Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.11 (1) | DLF CHIUSI | 1-TAVIANI Giacomo (CD) (14) | 321473 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.86 (1) | SAMPIERD SC | 1-FERRERI TOMASSINI Adriano (CD) (14) | 337110 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.87 (1) | SAMPIERD SC | 1-SECHI Cristian (CD) (14) | 308071 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.136 (1) | RAVENNA SC | 1-SAMPAOLI Edoardo (CD) (14) | 334103 | RAVENNA SC | |||
Eq n.181 (1) | SEBINO SC | 1-ORSATTI Federico (CD) (14) | 315653 | SEBINO SC | |||
Eq n.204 (1) | LNI SANBENED | 1-GAZZOLI Francesco (CD) (14) | 321325 | LNI SANBENED | |||
Eq n.205 (1) | LNI SANBENED | 1-ALBINI Stefano (CD) (14) | 325756 | LNI SANBENED | |||
Eq n.216 (1) | GINNASTICATS | 1-MARTINO Jacopo (CD) (14) | 335747 | GINNASTICATS | |||
Eq n.245 (1) | ELPIS GENOVA | 1-QUADRELLI Francesco (CD) (14) | 335674 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.247 (1) | SEBINO SC | 1-ROSA Francesco (CD) (14) | 327872 | SEBINO SC | |||
Eq n.296 (1) | LAGOPUSIANO | 1-MORTARI Artem (CD) (14) | 328474 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.326 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Giorgio (CD) (14) | 309547 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.338 (1) | SAN MINIATO | 1-CHESI Edoardo (CD) (14) | 321612 | SAN MINIATO | |||
Eq n.345 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALVASSORI Riccardo yari (CD) (14) | 323245 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.395 (1) | PULLINO SN | 1-CERQUA Simone (CD) (14) | 320145 | PULLINO SN | |||
Eq n.407 (1) | LUINO SC | 1-BUSIELLO Tommaso (CD) (14) | 306819 | LUINO SC | |||
Eq n.408 (1) | LUINO SC | 1-FILIPPINI Mattia (CD) (14) | 303944 | LUINO SC | |||
Eq n.424 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Francesco (CD) (14) | 330462 | CUS CATANIA | |||
Eq n.473 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (CD) (14) | 314255 | BELLAGINA US | |||
Eq n.493 (1) | SAN GIORGIO | 1-FABBIAN Mattia (CD) (14) | 342951 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.10 (1) | DLF CHIUSI | 1-RAGNI Elena (CD) (14) | 337182 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.28 (1) | MILANO SC | 1-MODANESI Matilde (CD) (14) | 333737 | MILANO SC | |||
Eq n.121 (1) | VARESE SC | 1-MONDORA Eleonora (CD) (14) | 339654 | VARESE SC | |||
Eq n.248 (1) | SEBINO SC | 1-VENDER Marta maddalena (CD) (14) | 316313 | SEBINO SC | |||
Eq n.253 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Elisa (CD) (14) | 302050 | LUINO SC | |||
Eq n.291 (1) | AROLO SC | 1-OSSOLA Eva angela (CD) (14) | 332430 | AROLO SC | |||
Eq n.472 (1) | BELLAGINA US | 1-MILIONE Benedetta (CD) (14) | 336935 | BELLAGINA US | |||
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.9 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI Sebastiano (CD) (14) | 320476 | DLF CHIUSI |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.25 (1) | VARESE SC | 1-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) | 327844 | VARESE SC | |||
Eq n.81 (1) | SAMPIERD SC | 1-VITIELLO Alessio (CD) (14) | 322359 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.82 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Martino (CD) (14) | 308135 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.116 (1) | VARESE SC | 1-GARBUIO Yuri (CD) (14) | 335216 | VARESE SC | |||
Eq n.134 (1) | RAVENNA SC | 1-GHETTI Valerio (CD) (14) | 331785 | RAVENNA SC | |||
Eq n.135 (1) | RAVENNA SC | 1-PRATI Marco (CD) (14) | 330538 | RAVENNA SC | |||
Eq n.144 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Luca (CD) (14) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.145 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GHITTI Martino (CD) (14) | 321127 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.149 (1) | MINCIO SC | 1-MALAVASI Gioele (CD) (14) | 329710 | MINCIO SC | |||
Eq n.154 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FORCELLINI Pietro (CD) (14) | 320626 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.157 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (CD) (14) | 339263 | VVF TOMEI | |||
Eq n.158 (1) | VVF TOMEI | 1-GIUSTI Jacopo (CD) (14) | 320777 | VVF TOMEI | |||
Eq n.162 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Leonardo (CD) (14) | 335887 | RETICA CAN. | |||
Eq n.166 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Loris (CD) (14) | 313540 | AUSONIA SC | |||
Eq n.174 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BONANDRINI Emanuele (CD) (14) | 334897 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.175 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PAPA Martin (CD) (14) | 323544 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.176 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PIALORSI Luca paolo (CD) (14) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.177 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TANCREDI Visentini (CD) (14) | 317017 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.179 (1) | SEBINO SC | 1-BETTINESCHI Gabriele (CD) (14) | 319770 | SEBINO SC | |||
Eq n.198 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Mattia (CD) (14) | 315087 | MILANO SC | |||
Eq n.215 (1) | GINNASTICATS | 1-DI STEFANO Antonio (CD) (14) | 322279 | GINNASTICATS | |||
Eq n.228 (1) | PONTEDERA SC | 1-FILIDEI Leonardo (CD) (14) | 320378 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.237 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Tommaso (CD) (14) | 315513 | GIACOMELLI | |||
Eq n.264 (1) | BISSOLATI SC | 1-VILLA Davide (CD) (14) | 329456 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.269 (1) | DE BASTIANI | 1-COGHETTO Alessandro (CD) (14) | 339428 | DE BASTIANI | |||
Eq n.298 (1) | MILANO SC | 1-LOJACONO Alessio (CD) (14) | 332479 | MILANO SC | |||
Eq n.314 (1) | CANNOBIO | 1-BIGOTTA Andrea (CD) (14) | 314595 | CANNOBIO | |||
Eq n.339 (1) | SAN MINIATO | 1-DANTE Riccardo (CD) (14) | 330529 | SAN MINIATO | |||
Eq n.346 (1) | LA SPORTIVA | 1-BELGERI Matteo (CD) (14) | 323234 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.364 (1) | BALDESIO | 1-LUSIARDI Matteo (CD) (14) | 321465 | BALDESIO |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.376 (1) | MM SABAUDIA | 1-SOZZI Ettore (CD) (14) | 337177 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.377 (1) | MM SABAUDIA | 1-SERVEDIO Davide (CD) (14) | 337060 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.393 (1) | PULLINO SN | 1-BENVENUTO Evan (CD) (14) | 320351 | PULLINO SN | |||
Eq n.402 (1) | MOTO GUZZI | 1-DI GRAZIA Alessandro (CD) (14) | 330313 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.433 (1) | ERIDANEA SC | 1-MASSARI Leonardo (CD) (14) | 321400 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.434 (1) | ERIDANEA SC | 1-GUARNERI Filippo (CD) (14) | 321399 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.444 (1) | ESPERIA TO | 1-BOTTICELLI Stefano (CD) (14) | 329741 | ESPERIA TO | |||
Eq n.447 (1) | LAGO D'ORTA | 1-OECHSLIN Emanuele (CD) (14) | 338661 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.474 (1) | BELLAGINA US | 1-GANDOLA Marco (CD) (14) | 308702 | BELLAGINA US | |||
Eq n.505 (1) | CORGENO SC | 1-MARE Federico (CD) (14) | 337497 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.29 (1) | MILANO SC | 1-IMPARATO Maria vittoria (CD) (14) | 323638 | MILANO SC | |||
Eq n.52 (1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (CD) (14) | 338868 | FIRENZE SC | |||
Eq n.83 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Ilaria adriana (CD) (14) | 314243 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.84 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRACI Viviana (CD) (14) | 321003 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.123 (1) | VARESE SC | 1-LAZHAR Noa' (CD) (14) | 331549 | VARESE SC | |||
Eq n.126 (1) | MONATE AC | 1-STELLA Carlotta (CD) (14) | 338429 | MONATE AC | |||
Eq n.127 (1) | MONATE AC | 1-CIURA Chiara (CD) (14) | 313923 | MONATE AC | |||
Eq n.133 (1) | RAVENNA SC | 1-PUTYAK Arianna (CD) (14) | 337092 | RAVENNA SC | |||
Eq n.150 (1) | MINCIO SC | 1-BIANCHI Noemi (AC) (13) | 330327 | MINCIO SC | |||
Eq n.163 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (CD) (14) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.178 (1) | D'ANNUNZIO | 1-POLINI Alessia maria (CD) (14) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.183 (1) | SEBINO SC | 1-BENAGLIO Lucia (CD) (14) | 315266 | SEBINO SC | |||
Eq n.234 (1) | SAN MINIATO | 1-GALLUCCI Victoria (CD) (14) | 319787 | SAN MINIATO | |||
Eq n.239 (1) | GIACOMELLI | 1-AGOSTINI Ginevra (CD) (14) | 341296 | GIACOMELLI | |||
Eq n.254 (1) | PESARO SC | 1-PIERLEONI Gloria (CD) (14) | 307445 | PESARO SC | |||
Eq n.268 (1) | DE BASTIANI | 1-MONTEGGIA Caterina (CD) (14) | 334734 | DE BASTIANI | |||
Eq n.354 (1) | LNI BARLETTA | 1-CHISENA Federica (CD) (14) | 328782 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.378 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BUSI Lucrezia (CD) (14) | 330460 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.394 (1) | PULLINO SN | 1-BUZZI Gisella (CD) (14) | 313274 | PULLINO SN |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.419 (1) | ROWING GE | 1-SOTGIA Martina (CD) (14) | 321806 | ROWING GE | |||
Eq n.423 (1) | ARGUS SC | 1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) | 319775 | ARGUS SC | |||
Eq n.456 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (CD) (14) | 321076 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.2 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Mattia (CD) (14) | 315087 | MILANO SC | |||
2-INGEGNOLI Pier giuseppe (CD) (14) | 334871 | MILANO SC | |||||
Eq n.85 (1) | SAMPIERD SC | 1-FONTANELLA Diego (CD) (14) | 308696 | SAMPIERD SC | |||
2-GALTIERI Simone (CD) (14) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.225 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Nicola (CD) (14) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
2-DEL CORSO Cosimo (CD) (14) | 314643 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.381 (1) | ROWING GE | 1-ZURZOLO Riccardo (CD) (14) | 321807 | ROWING GE | |||
2-MARYNI Alessandro (CD) (14) | 314600 | ROWING GE | |||||
Eq n.410 (1) | ESPERIA TO | 1-GHIOTTI NiccolÒ (CD) (14) | 315903 | ESPERIA TO | |||
2-PICCINI Matteo (CD) (14) | 337195 | ESPERIA TO | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.3 (1) | MILANO SC | 1-FRAGIACOMO Elena sofia (CD) (14) | 332481 | MILANO SC | |||
2-BONFANTI Martina (CD) (14) | 318244 | MILANO SC | |||||
Eq n.119 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (CD) (14) | 330842 | VARESE SC | |||
2-PEDROLI Nicole (CD) (14) | 336146 | VARESE SC | |||||
Eq n.191 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SCIONICO Raissa (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (CD) (14) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.238 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Giulia (CD) (14) | 315512 | GIACOMELLI | |||
2-MORENA De luca picione (CD) (14) | 315651 | GIACOMELLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.27 (1) | MILANO SC | 1-BASSO Emmanuele (CD) (14) | 334875 | MILANO SC | |||
2-INGEGNOLI Pier giuseppe (CD) (14) | 334871 | MILANO SC | |||||
Eq n.112 (1) | VARESE SC | 1-BERGAMASCHI Davide (CD) (14) | 331384 | VARESE SC | |||
2-GIBBS Leonardo (CD) (14) | 328657 | VARESE SC | |||||
Eq n.114 (1) | VARESE SC | 1-CIFANI Riccardo (CD) (14) | 339431 | VARESE SC | |||
2-ISELLA Edoardo (CD) (14) | 339433 | VARESE SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.137 (Misto)(1) | VOLONT.GARDA | 1-FEASI Emanuele (CD) (14) | 328324 | ELPIS GENOVA | |||
2-SPEZIANI Nicola (CD) (14) | 338258 | VOLONT.GARDA | |||||
Eq n.146 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MACAGNANO Daniele (CD) (14) | 338713 | CERNOBBIO SC | |||
2-PAVANELLI Pietro (CD) (14) | 331241 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.211 (A) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (CD) (14) | 313678 | CASALE SC | |||
2-ALLERA Riccardo (CD) (14) | 303524 | CASALE SC | |||||
Eq n.226 (1) | PONTEDERA SC | 1-LOMBARDI Gabriele (CD) (14) | 329560 | PONTEDERA SC | |||
2-BONSIGNORI Lorenzo (CD) (14) | 319037 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.257 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-MAGI Francesco (CD) (14) | 320304 | PESARO SC | |||
2-EL MONTAOUAKIL Omar (CD) (14) | 331233 | D'ALOJA | |||||
Eq n.265 (1) | BISSOLATI SC | 1-MAGGI Paolo (CD) (14) | 313960 | BISSOLATI SC | |||
2-PICCIONI Alberto giovanni (CD) (14) | 329111 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.287 (1) | GAVIRATE | 1-LURAGHI Marco (CD) (14) | 314999 | GAVIRATE | |||
2-NOVALI NiccolÒ (CD) (14) | 323762 | GAVIRATE | |||||
Eq n.289 (1) | GAVIRATE | 1-PATAK LLADO' Enric (CD) (14) | 337279 | GAVIRATE | |||
2-TROPEANO Francesco paolo (CD) (14) | 337992 | GAVIRATE | |||||
Eq n.327 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Gabriele (CD) (14) | 320466 | ORBETELLO SC | |||
2-SABATINI Tommaso (CD) (14) | 320468 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.362 (1) | CERRO SPORT | 1-BALDIN Gabriele (CD) (14) | 330155 | CERRO SPORT | |||
2-MONTILLO Simone (CD) (14) | 330160 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.363 (1) | BALDESIO | 1-GENZINI Tommaso (CD) (14) | 327773 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Paolo (CD) (14) | 320026 | BALDESIO | |||||
Eq n.374 (1) | LAGOPUSIANO | 1-FAVILLA Alfredo (CD) (14) | 337905 | LAGOPUSIANO | |||
2-GALLI Cristian (CD) (14) | 321315 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.411 (1) | ESPERIA TO | 1-ENDER Ettore (CD) (14) | 323528 | ESPERIA TO | |||
2-FRANCO Federico (CD) (14) | 329881 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.412 (1) | ESPERIA TO | 1-RASTEL BOGIN Matteo (CD) (14) | 329549 | ESPERIA TO | |||
2-CASTRONOVO Guglielmo (CD) (14) | 337397 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.448 (1) | LAGO D'ORTA | 1-BARATTI Federico (CD) (14) | 338523 | LAGO D'ORTA | |||
2-LAI Riccardo (CD) (14) | 338521 | LAGO D'ORTA |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.494 (1) | SAN GIORGIO | 1-FONTEBASSO Matteo (CD) (14) | 334028 | SAN GIORGIO | |||
2-SERAVALLE Giovanni (CD) (14) | 333747 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.495 (1) | SAN GIORGIO | 1-JURAVLE Stefano (CD) (14) | 331385 | SAN GIORGIO | |||
2-FABRO Simone (CD) (14) | 339491 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.501 (1) | PESARO SC | 1-PERLINI Lorenzo (CD) (14) | 328608 | PESARO SC | |||
2-CAMARGO NORDI Gabriel (CD) (14) | 331892 | PESARO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.24 (1) | AROLO SC | 1-BENELMIR Yasmine (CD) (14) | 328790 | AROLO SC | |||
2-CORTESI Alice (CD) (14) | 332439 | AROLO SC | |||||
Eq n.60 (1) | MOLTRASIO | 1-ULERI Matilde (CD) (14) | 315158 | MOLTRASIO | |||
2-PIFFARETTI Elisabetta (CD) (14) | 331202 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.194 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-RIMASSA Sara (CD) (14) | 331843 | ELPIS GENOVA | |||
2-ROSSI Adelaide (CD) (14) | 320139 | VOLTRI | |||||
Eq n.210 (1) | LNI SANBENED | 1-MEO Arianna (CD) (14) | 320661 | LNI SANBENED | |||
2-FATTORELLI Francesca (CD) (14) | 320676 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.217 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Martina (CD) (14) | 329220 | GINNASTICATS | |||
2-VOLPONI Chiara (AC) (13) | 313234 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.267 (1) | BISSOLATI SC | 1-FRUGONI Rebecca (CD) (14) | 320889 | BISSOLATI SC | |||
2-VISCONTI Mirian (CD) (14) | 337772 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.329 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE LUCA Aurora (CD) (14) | 338316 | ORBETELLO SC | |||
2-MAGI Asia (CD) (14) | 309702 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.375 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (CD) (14) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
2-VALSECCHI Noemi (CD) (14) | 337180 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.415 (I) | SATURNIA CC | 1-SCHILLANI Ilaria (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||
2-CANETTI Chiara (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.443 (Misto)(1) | NETTUNO TS | 1-BURLIN Anna (CD) (14) | 330767 | PULLINO SN | |||
2-TAMBURIN Giulia (CD) (14) | 333769 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.497 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Vittoria (CD) (14) | 317708 | GAVIRATE | |||
2-COPPA Matilde (CD) (14) | 324566 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.400 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-GUIDO Pagliaro (CD) (14) | 327871 | FIRENZE SC | |||
2-MASINI Leonardo (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC | |||||
3-MATTIA Ferrini (CD) (14) | 338892 | FIRENZE SC | |||||
4-FACCINI Luca (CD) (14) | 317343 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.496 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Marco (CD) (14) | 316310 | SAN GIORGIO | |||
2-GREGORICCHIO Davide (CD) (14) | 320757 | SAN GIORGIO | |||||
3-CARRARA Giacomo (CD) (14) | 333745 | SAN GIORGIO | |||||
4-MALISAN Alessio (CD) (14) | 337018 | SAN GIORGIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.110 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (CD) (14) | 320022 | VARESE SC | |||
2-SANTINI Federico (CD) (14) | 327843 | VARESE SC | |||||
3-MULAS Luca (CD) (14) | 337973 | VARESE SC | |||||
4-PAVESI Guglielmo (CD) (14) | 336144 | VARESE SC | |||||
Eq n.422 (1) | ARGUS SC | 1-CAPRILE Lorenzo (CD) (14) | 331356 | ARGUS SC | |||
2-PALMIERI Daniele (CD) (14) | 321977 | ARGUS SC | |||||
3-PALOMBO Matteo (CD) (14) | 334649 | ARGUS SC | |||||
4-VINCI Stefano (CD) (14) | 322874 | ARGUS SC | |||||
Eq n.438 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio (CD) (14) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-FICHERA Alessandro (CD) (14) | 338120 | CUS CATANIA | |||||
3-RESTIVO Antonio (CD) (14) | 303618 | TELIMAR | |||||
4-SERGI Davide (CD) (14) | 322446 | TELIMAR | |||||
Eq n.460 (R) | SATURNIA CC | 1-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC | |||
2-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||||
3-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC | |||||
4-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.227 (1) | PONTEDERA SC | 1-POGGI Chiara stella (CD) (14) | 323122 | PONTEDERA SC | |||
2-PETTINARI Elisa (CD) (14) | 341305 | PONTEDERA SC | |||||
3-MENICAGLI Evelina (CD) (14) | 312979 | PONTEDERA SC | |||||
4-BIANCHI Isabella (CD) (14) | 306478 | PONTEDERA SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.290 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Aurora (CD) (14) | 337207 | GAVIRATE | |||
2-TAMBORINI Giada (AC) (13) | 336163 | GAVIRATE | |||||
3-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) | 331396 | GAVIRATE | |||||
4-SPIRITO Aurora (AC) (13) | 333021 | GAVIRATE | |||||
Eq n.414 (G) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (CD) (14) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
3-BALBI Lavinia (CD) (14) | 334605 | SATURNIA CC | |||||
4-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) | 320629 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.17 (1) | AROLO SC | 1-BEVERINA Alessandro (AC) (13) | 329756 | AROLO SC | |||
Eq n.18 (1) | AROLO SC | 1-FORTE Manuel (AC) (13) | 321302 | AROLO SC | |||
Eq n.30 (1) | MILANO SC | 1-STELLA Matteo (AC) (13) | 338939 | MILANO SC | |||
Eq n.31 (1) | MILANO SC | 1-MANUSARDI Rocco (AC) (13) | 334873 | MILANO SC | |||
Eq n.32 (1) | MILANO SC | 1-CERATI Nicolo' (AC) (13) | 339500 | MILANO SC | |||
Eq n.33 (1) | MILANO SC | 1-GUERRIERI Sebastiano (AC) (13) | 323636 | MILANO SC | |||
Eq n.58 (1) | MOLTRASIO | 1-NAZAR Radu (AC) (13) | 322230 | MOLTRASIO | |||
Eq n.66 (1) | VVF MAGGI | 1-VALERI Alessandro (AC) (13) | 338672 | VVF MAGGI | |||
Eq n.72 (1) | LIGNANO CC | 1-BASILONE Amir (AC) (13) | 342959 | LIGNANO CC | |||
Eq n.73 (1) | LIGNANO CC | 1-ZANINELLO Kevin (AC) (13) | 328556 | LIGNANO CC | |||
Eq n.91 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Andrea (AC) (13) | 315009 | D'ALOJA | |||
Eq n.104 (1) | VARESE SC | 1-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) | 326437 | VARESE SC | |||
Eq n.105 (1) | VARESE SC | 1-CASTELLANO Gabriele (AC) (13) | 342288 | VARESE SC | |||
Eq n.106 (1) | VARESE SC | 1-CORRIDORI Massimiliano (AC) (13) | 332498 | VARESE SC | |||
Eq n.107 (1) | VARESE SC | 1-MARCHESIN Pietro edoardo (AC) (13) | 339453 | VARESE SC | |||
Eq n.120 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) | 335011 | MONATE AC | |||
Eq n.128 (1) | MONATE AC | 1-MATHIEUX Gabriel (AC) (13) | 337745 | MONATE AC | |||
Eq n.130 (1) | RAVENNA SC | 1-BARTOLUCCI Samuele (AC) (13) | 337091 | RAVENNA SC | |||
Eq n.148 (1) | MINCIO SC | 1-SOMENZI Daniele (AC) (13) | 341367 | MINCIO SC | |||
Eq n.172 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CHIMINI Pietro (AC) (13) | 324429 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.173 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Federico (AC) (13) | 323543 | D'ANNUNZIO |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.186 (1) | SEBINO SC | 1-MANENTI Gabriele (AC) (13) | 337155 | SEBINO SC | |||
Eq n.187 (1) | SEBINO SC | 1-POLINI Paolo (AC) (13) | 324576 | SEBINO SC | |||
Eq n.206 (1) | LNI SANBENED | 1-GIOBBI Lorenzo (AC) (13) | 329409 | LNI SANBENED | |||
Eq n.236 (1) | GIACOMELLI | 1-BERTINI Leonardo (AC) (13) | 321786 | GIACOMELLI | |||
Eq n.252 (1) | LUINO SC | 1-FORZINETTI Filippo (AC) (13) | 337958 | LUINO SC | |||
Eq n.308 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FAMULARO NicolÒ (AC) (13) | 339635 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.320 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (AC) (13) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.322 (1) | ORBETELLO SC | 1-PALLINI Lucas (AC) (13) | 331988 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.333 (1) | LIMITE SC | 1-DEL ROSSO Edoardo (AC) (13) | 338305 | LIMITE SC | |||
Eq n.334 (2) | LIMITE SC | 1-NENCINI Tommaso (AC) (13) | 315334 | LIMITE SC | |||
Eq n.335 (3) | LIMITE SC | 1-ORLANDINI Matteo (AC) (13) | 315335 | LIMITE SC | |||
Eq n.347 (1) | LA SPORTIVA | 1-SALA Jacopo (AC) (13) | 334941 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.348 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALERIO Pietro (AC) (13) | 334939 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.358 (1) | CALDE' SC | 1-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) | 331422 | CALDE' SC | |||
Eq n.359 (1) | CALDE' SC | 1-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) | 334023 | CALDE' SC | |||
Eq n.361 (1) | LECCO SC | 1-GANDOLA Luca (AC) (13) | 334617 | LECCO SC | |||
Eq n.370 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Guglielmo (AC) (13) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.371 (1) | ARMIDA SC | 1-SASSI Felix (AC) (13) | 331562 | ARMIDA SC | |||
Eq n.382 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) | 339608 | ROWING GE | |||
Eq n.391 (1) | PULLINO SN | 1-BRUSATIN Stefano luciano (AC) (13) | 338251 | PULLINO SN | |||
Eq n.405 (1) | MOTO GUZZI | 1-GUITTO Iacopo (AC) (13) | 329714 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.406 (1) | RAVENNA SC | 1-BELLOTTI Giovanni (AC) (13) | 337123 | RAVENNA SC | |||
Eq n.426 (1) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (AC) (13) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.427 (2) | ERIDANEA SC | 1-CANEVAROLO Marco (AC) (13) | 342905 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.435 (1) | NETTUNO TS | 1-GOYENECHE Dyango (AC) (13) | 323621 | NETTUNO TS | |||
Eq n.468 (G) | SATURNIA CC | 1-SOSSI Giovanni (AC) (13) | 340430 | SATURNIA CC | |||
Eq n.470 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Omar (AC) (13) | 321347 | BELLAGINA US | |||
Eq n.475 (1) | BISSOLATI SC | 1-AIMI Riccardo (AC) (13) | 337766 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.476 (1) | BISSOLATI SC | 1-BASHA Riccardo (AC) (13) | 330110 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.477 (1) | BISSOLATI SC | 1-GUINDANI Nicolas (AC) (13) | 329457 | BISSOLATI SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.478 (1) | BISSOLATI SC | 1-SEMINARA Ernesto (AC) (13) | 337770 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.491 (1) | SAN GIORGIO | 1-DE LOSA Mattia (AC) (13) | 341427 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.492 (1) | SAN GIORGIO | 1-BELLONI Lorenzo (AC) (13) | 337020 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.507 (1) | VOLONT.GARDA | 1-CAVIZIEL Alberto (AC) (13) | 342991 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.508 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) | 322655 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.38 (1) | MILANO SC | 1-GIDARO Sophia emma (AC) (13) | 338960 | MILANO SC | |||
Eq n.57 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (AC) (13) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Eq n.118 (1) | MONATE AC | 1-MASCOLO Roberta (AC) (13) | 336188 | MONATE AC | |||
Eq n.124 (1) | MONATE AC | 1-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) | 337208 | MONATE AC | |||
Eq n.131 (1) | RAVENNA SC | 1-PETRUZZELLIS Chiara (AC) (13) | 337122 | RAVENNA SC | |||
Eq n.142 (1) | CERNOBBIO SC | 1-FERRANDI Federica (AC) (13) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.232 (1) | SAN MINIATO | 1-MADONIA Sofia (AC) (13) | 315302 | SAN MINIATO | |||
Eq n.262 (1) | BISSOLATI SC | 1-ARDIGO' Victoria (AC) (13) | 331565 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.319 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.336 (1) | LIMITE SC | 1-CIPOLLINI Azzurra (AC) (13) | 338456 | LIMITE SC | |||
Eq n.337 (2) | LIMITE SC | 1-DAMA Melisa (AC) (13) | 338330 | LIMITE SC | |||
Eq n.350 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Lucia (AC) (13) | 335406 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.369 (1) | BALDESIO | 1-ALFANO Miriam (AC) (13) | 329779 | BALDESIO | |||
Eq n.416 (1) | SATURNIA CC | 1-BARINI Giulia (AC) (13) | 327333 | SATURNIA CC | |||
Eq n.430 (1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (AC) (13) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.431 (2) | ERIDANEA SC | 1-GRASSELLI Alessandra (AC) (13) | 335200 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.467 (1) | BELLAGINA US | 1-CAMPANELLA Giorgia (AC) (13) | 339922 | BELLAGINA US | |||
Eq n.469 (1) | BELLAGINA US | 1-CHIMENTI Gaia (AC) (13) | 334928 | BELLAGINA US | |||
Eq n.506 (1) | PULLINO SN | 1-CREVATIN Celeste (AC) (13) | 331633 | PULLINO SN | |||
Eq n.509 (1) | VITTORINO SC | 1-GUERRA Licia (AC) (13) | 340222 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.7 (1) | DLF CHIUSI | 1-ALOE Luigi (AC) (13) | 331231 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.16 (1) | AROLO SC | 1-ALLOCCHIO Mattia (AC) (13) | 329621 | AROLO SC | |||
Eq n.35 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) | 332493 | MILANO SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.103 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (AC) (13) | 329507 | VARESE SC | |||
Eq n.141 (1) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Marco (AC) (13) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.161 (1) | RETICA CAN. | 1-FALLINI Giovanni (AC) (13) | 313925 | RETICA CAN. | |||
Eq n.259 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) | 315010 | D'ALOJA | |||
Eq n.263 (1) | BISSOLATI SC | 1-CONCARI Tommaso (AC) (13) | 313959 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.297 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CALDARA Manuel (AC) (13) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.312 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.313 (1) | CANNOBIO | 1-MARZILLI Dario (AC) (13) | 339106 | CANNOBIO | |||
Eq n.349 (1) | LA SPORTIVA | 1-BOLESO Angelo (AC) (13) | 331793 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.383 (1) | ROWING GE | 1-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) | 331331 | ROWING GE | |||
Eq n.428 (1) | ERIDANEA SC | 1-BRAMBILLA Maichol (AC) (13) | 342904 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.429 (2) | ERIDANEA SC | 1-EL GHADIFI Zakaria (AC) (13) | 330209 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.436 (1) | TELIMAR | 1-CASSARÀ Roberto (AC) (13) | 291035 | TELIMAR | |||
Eq n.442 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (AC) (13) | 323315 | CUS CATANIA | |||
Eq n.453 (1) | CORGENO SC | 1-ZANON Gabriele (AC) (13) | 334336 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.36 (1) | MILANO SC | 1-SCHIANNINI Carolina (AC) (13) | 338962 | MILANO SC | |||
Eq n.75 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CASCIONE Lucia (AC) (13) | 337644 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.132 (1) | RAVENNA SC | 1-DASSANI Agnese (AC) (13) | 337093 | RAVENNA SC | |||
Eq n.160 (1) | RETICA CAN. | 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) | 321091 | RETICA CAN. | |||
Eq n.189 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORENO Anna (AC) (13) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.200 (1) | PIEDILUCO CC | 1-ORSINI Rosa mariafrancesca (AC) (13) | 328162 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.223 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Alice (AC) (13) | 329559 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.288 (1) | AROLO SC | 1-GRANDI Giulia (AC) (13) | 320748 | AROLO SC | |||
Eq n.300 (1) | LAGOPUSIANO | 1-TESTORI Petra (AC) (13) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.351 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLINARI Anna (AC) (13) | 331790 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.379 (1) | LAGOPUSIANO | 1-PEREGO Anna (AC) (13) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.403 (1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (AC) (13) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.420 (1) | ARGUS SC | 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) | 322818 | ARGUS SC | |||
Eq n.432 (1) | ERIDANEA SC | 1-MARCA Elisa (AC) (13) | 322326 | ERIDANEA SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.437 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.471 (1) | BELLAGINA US | 1-STELITANO Elena (AC) (13) | 314331 | BELLAGINA US | |||
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.6 (1) | DLF CHIUSI | 1-BARNI Cesare (AC) (13) | 321470 | DLF CHIUSI | |||
2-PEDAGNA Davide (AC) (13) | 329478 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.19 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (AC) (13) | 320038 | AROLO SC | |||
2-BONINI Gabriel (AC) (13) | 337896 | AROLO SC | |||||
Eq n.34 (1) | MILANO SC | 1-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) | 323635 | MILANO SC | |||
2-PURIN Olmo (AC) (13) | 334868 | MILANO SC | |||||
Eq n.51 (1) | FIRENZE SC | 1-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||
2-RASOLI Lorenzo (AC) (13) | 334823 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.102 (1) | VARESE SC | 1-RUSTICI GHELFI Sami (AC) (13) | 342287 | VARESE SC | |||
2-DI GIOIA Davide (AC) (13) | 342282 | VARESE SC | |||||
Eq n.125 (1) | MONATE AC | 1-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) | 313053 | MONATE AC | |||
2-PONZINI Alessandro (AC) (13) | 337790 | MONATE AC | |||||
Eq n.241 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TINTIS Alessandro (AC) (13) | 321875 | ELPIS GENOVA | |||
2-CAPPANERA Edoardo (AC) (13) | 335672 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.242 (2) | ELPIS GENOVA | 1-OTTAVIANI Matteo (AC) (13) | 336292 | ELPIS GENOVA | |||
2-PICATTO Alessio (AC) (13) | 332528 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.243 (3) | ELPIS GENOVA | 1-MORBELLI Federico (AC) (13) | 339581 | ELPIS GENOVA | |||
2-LA CORTE Mattia (AC) (13) | 339176 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.246 (4) | ELPIS GENOVA | 1-BRUNO Pietro (AC) (13) | 328322 | ELPIS GENOVA | |||
2-POGGI Francesco (AC) (13) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.256 (1) | D'ALOJA | 1-MORELLINI Leonardo (AC) (13) | 331232 | D'ALOJA | |||
2-POGGIANI Marco (AC) (13) | 323532 | D'ALOJA | |||||
Eq n.270 (1) | DE BASTIANI | 1-PIAZZA Christian (AC) (13) | 329317 | DE BASTIANI | |||
2-ROSA Andrea (AC) (13) | 317631 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.285 (1) | GAVIRATE | 1-LAMON Tommaso (AC) (13) | 337212 | GAVIRATE | |||
2-LOTTA Marco (AC) (13) | 337372 | GAVIRATE | |||||
Eq n.360 (1) | CALDE' SC | 1-BONORA Jonathan (AC) (13) | 331345 | CALDE' SC | |||
2-FORTIS Mattia (AC) (13) | 331344 | CALDE' SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.366 (1) | BALDESIO | 1-GREGORI Matteo (AC) (13) | 320027 | BALDESIO | |||
2-FAVINI Bernardo (AC) (13) | 342062 | BALDESIO | |||||
Eq n.392 (1) | PULLINO SN | 1-PAROVEL NicolÒ (AC) (13) | 329060 | PULLINO SN | |||
2-VEGLIACH Maximilian (AC) (13) | 329066 | PULLINO SN | |||||
Eq n.399 (1) | CUS FERRARA | 1-DINARDO Luca (AC) (13) | 335184 | CUS FERRARA | |||
2-PAGANO Tommaso (AC) (13) | 332403 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.421 (1) | ARGUS SC | 1-LODDI Matteo (AC) (13) | 337112 | ARGUS SC | |||
2-DASSO Giacomo federico (AC) (13) | 339614 | ARGUS SC | |||||
Eq n.454 (1) | CORGENO SC | 1-CAPITANIO Tiziano (AC) (13) | 321112 | CORGENO SC | |||
2-NORCINI Francesco (AC) (13) | 320091 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.5 (1) | DLF CHIUSI | 1-LUCIOLI Irene (AC) (13) | 329435 | DLF CHIUSI | |||
2-SORBERA Livia (AC) (13) | 329448 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.21 (1) | AROLO SC | 1-ANELLI Martina (AC) (13) | 329619 | AROLO SC | |||
2-GIANELLI Anna (AC) (13) | 336185 | AROLO SC | |||||
Eq n.89 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-TOSCANO Erica (AC) (13) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||
2-LOCCISANO Asia (AC) (13) | 328191 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.101 (1) | VARESE SC | 1-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) | 339456 | VARESE SC | |||
2-CORNELLI Elisa (AC) (13) | 338844 | VARESE SC | |||||
Eq n.122 (1) | MONATE AC | 1-NEGRI Giulia (AC) (13) | 342037 | MONATE AC | |||
2-CALDERARA Alice (AC) (13) | 337788 | MONATE AC | |||||
Eq n.352 (1) | LA SPORTIVA | 1-DONZELLI Asia (AC) (13) | 334931 | LA SPORTIVA | |||
2-MOLINARI Chiara (AC) (13) | 339295 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.353 (1) | CUS PAVIA | 1-NEGRI Matilde (AC) (13) | 341654 | CUS PAVIA | |||
2-CALABRESE Benedetta (AC) (13) | 341213 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.404 (1) | MOTO GUZZI | 1-LONGHI Carlotta (AC) (13) | 329850 | MOTO GUZZI | |||
2-PARUZZI Arianna (AC) (13) | 329909 | MOTO GUZZI | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.59 (1) | MOLTRASIO | 1-CUCCHI Riccardo (AC) (13) | 330754 | MOLTRASIO | |||
2-LONDONI Edoardo (AC) (13) | 330756 | MOLTRASIO | |||||
3-MORETTI Federico (AC) (13) | 330757 | MOLTRASIO | |||||
4-SALDARINI Danil (AC) (13) | 330758 | MOLTRASIO |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.88 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (AC) (13) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
2-SANTINI Andrea (AC) (13) | 329502 | SAMPIERD SC | |||||
3-RASORE Fabrizio (AC) (13) | 329766 | SAMPIERD SC | |||||
4-REASSO Lorenzo (AC) (13) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.108 (1) | VARESE SC | 1-AVANTI Mattia (AC) (13) | 331383 | VARESE SC | |||
2-CARCANO Lorenzo (AC) (13) | 339239 | VARESE SC | |||||
3-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) | 339458 | VARESE SC | |||||
4-NIEDDU Alessandro (AC) (13) | 331493 | VARESE SC | |||||
Eq n.240 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SILVATICI Matteo (AC) (13) | 321873 | ELPIS GENOVA | |||
2-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GILIOLI Federico (AC) (13) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||||
4-GROMI Alessandro (AC) (13) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.284 (1) | GAVIRATE | 1-GIORGETTI Matteo (AC) (13) | 337172 | GAVIRATE | |||
2-INTROINI Alessio (AC) (13) | 328225 | GAVIRATE | |||||
3-MARTINOIA Matteo (AC) (13) | 329888 | GAVIRATE | |||||
4-SCATTONE Alessio (AC) (13) | 341514 | GAVIRATE | |||||
Eq n.307 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-BARADEL Ruben (AC) (13) | 331890 | AUSONIA SC | |||
2-SCOCCHI Ruben (AC) (13) | 337058 | NAZARIOSAURO | |||||
3-ZANUTTIN Dusan (AC) (13) | 331908 | NAZARIOSAURO | |||||
4-ANTONI Peter (AC) (13) | 337057 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.365 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) | 315147 | BALDESIO | |||
2-GREGORIO Loris (AC) (13) | 336197 | BALDESIO | |||||
3-CIGOLI Cristian camilo (AC) (13) | 342054 | BALDESIO | |||||
4-CONTARDI Giacomo (AC) (13) | 329880 | BALDESIO | |||||
Eq n.417 (E) | SATURNIA CC | 1-BORDEINII Eric (AC) (13) | 333760 | SATURNIA CC | |||
2-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) | 334407 | SATURNIA CC | |||||
3-ALESSANDRO Mattia (AC) (13) | 333759 | SATURNIA CC | |||||
4-RIVIERANI Erik (AC) (13) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.455 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (AC) (13) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Ilaria (AC) (13) | 334620 | CORGENO SC | |||||
3-DEGAN Celeste (AC) (13) | 320090 | CORGENO SC | |||||
4-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.54 (1) | MOLTRASIO | 1-ZAPPA Igor (B1) (11) | 332331 | MOLTRASIO | |||
Eq n.76 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.94 (1) | VARESE SC | 1-FANCHI Lorenzo (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||
Eq n.147 (1) | MINCIO SC | 1-FANTIN Giovanni (B1) (11) | 339424 | MINCIO SC | |||
Eq n.170 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B1) (11) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.171 (1) | D'ANNUNZIO | 1-LONGO SIMONINI Giovanni (B1) (11) | 341289 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.203 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CRESTA Filippo (B1) (11) | 343071 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.208 (1) | LNI SANBENED | 1-GABRIELLI Gilberto (B1) (11) | 329099 | LNI SANBENED | |||
Eq n.213 (1) | GINNASTICATS | 1-STEFANI NiccolÒ (B1) (11) | 336982 | GINNASTICATS | |||
Eq n.229 (1) | SAN MINIATO | 1-GEMMI Matteo (B1) (11) | 330530 | SAN MINIATO | |||
Eq n.249 (1) | LUINO SC | 1-GRIFA Matteo (B1) (11) | 307167 | LUINO SC | |||
Eq n.250 (1) | LUINO SC | 1-BONALUMI Davide (B1) (11) | 338148 | LUINO SC | |||
Eq n.271 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.272 (1) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B1) (11) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.340 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Pierre (B1) (11) | 342053 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.385 (1) | LIGNANO CC | 1-BATTILANA Alessandro (B1) (11) | 342941 | LIGNANO CC | |||
Eq n.439 (1) | MONATE AC | 1-PISCIA Loris (B1) (11) | 330074 | MONATE AC | |||
Eq n.440 (1) | MONATE AC | 1-FALDI Samuele (B1) (11) | 313049 | MONATE AC | |||
Eq n.490 (1) | SAN GIORGIO | 1-AIZZA Samuele (B1) (11) | 339121 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.12 (1) | DLF CHIUSI | 1-BELLUCCI Viola (B1) (11) | 341212 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.49 (1) | MILANO SC | 1-GENTILE Greta (B1) (11) | 342042 | MILANO SC | |||
Eq n.67 (1) | LIGNANO CC | 1-BASILONE Mariam (B1) (11) | 342937 | LIGNANO CC | |||
Eq n.68 (1) | LIGNANO CC | 1-SIMONATO Sofia (B1) (11) | 342938 | LIGNANO CC | |||
Eq n.168 (1) | AUSONIA SC | 1-GIMONA Brenda (B1) (11) | 338885 | AUSONIA SC | |||
Eq n.169 (1) | AUSONIA SC | 1-GONANO Marta (B1) (11) | 338884 | AUSONIA SC | |||
Eq n.222 (1) | PONTEDERA SC | 1-BERTINI Irene (B1) (11) | 339443 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.457 (1) | GINNASTICATS | 1-MARTINO Gaia (B1) (11) | 335748 | GINNASTICATS | |||
Eq n.461 (1) | BELLAGINA US | 1-CAMPANELLA Emma (B1) (11) | 337812 | BELLAGINA US | |||
Eq n.462 (1) | BELLAGINA US | 1-ROSSI Matilde (B1) (11) | 337813 | BELLAGINA US |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.489 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Giulia (B1) (11) | 339122 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.45 (1) | MILANO SC | 1-BARUFFO Davide (B1) (11) | 338940 | MILANO SC | |||
2-MONTINARO Simone (B1) (11) | 341300 | MILANO SC | |||||
Eq n.50 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Giovanni (B1) (11) | 338893 | FIRENZE SC | |||
2-PAGLIARO Andrea (B1) (11) | 338864 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.278 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOIA Federico (B1) (11) | 337168 | GAVIRATE | |||
2-THOMAZZETTO Mathias (B1) (11) | 339622 | GAVIRATE | |||||
Eq n.341 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLTENI Filippo (B1) (11) | 339482 | LA SPORTIVA | |||
2-ROSSI Filippo (B1) (11) | 339483 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.441 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) | 337993 | MONATE AC | |||
2-ADORNA Luca (B1) (11) | 330066 | MONATE AC | |||||
Eq n.449 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) | 329684 | CORGENO SC | |||
2-FUMAGALLI Alberto (B1) (11) | 329704 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 DOPPIO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.46 (1) | MILANO SC | 1-FRUCI Claudia (B1) (11) | 341301 | MILANO SC | |||
2-FERRUGGIA Matilde (B1) (11) | 341302 | MILANO SC | |||||
Eq n.55 (1) | MOLTRASIO | 1-BESSEGHINI Aurora (B1) (11) | 331200 | MOLTRASIO | |||
2-BERNARDINELLO Lara (B1) (11) | 338601 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.93 (1) | MONATE AC | 1-SUAREZ SARASA Irene (B1) (11) | 337666 | MONATE AC | |||
2-CALDERARA Giorgia (B1) (11) | 337789 | MONATE AC | |||||
Eq n.190 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B1) (11) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
2-PARIS Lucrezia (B1) (11) | 343067 | D'ANNUNZIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.92 (1) | VARESE SC | 1-DI DIO Ludovico (B1) (11) | 339236 | VARESE SC | |||
2-GHERSI Jack (B1) (11) | 339452 | VARESE SC | |||||
3-MOLINARI Nikita (B1) (11) | 339234 | VARESE SC | |||||
4-CELIN Giacomo (B1) (11) | 339230 | VARESE SC | |||||
Eq n.372 (M) | SATURNIA CC | 1-CECOTTI Matteo (B1) (11) | 339138 | SATURNIA CC | |||
2-TREVISAN Matteo (B1) (11) | 343074 | SATURNIA CC | |||||
3-MARCIAL Manuel (B1) (11) | 329296 | SATURNIA CC | |||||
4-ROSSI Emanuele (B1) (11) | 343073 | SATURNIA CC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.396 (1) | CUS FERRARA | 1-DI CHIARA Francesco towa (B1) (11) | 342035 | CUS FERRARA | |||
2-FACCIOLI Luca (B1) (11) | 341210 | CUS FERRARA | |||||
3-SALMI Pietro (B1) (11) | 339495 | CUS FERRARA | |||||
4-VACIRCA Davide (B1) (11) | 339496 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.13 (1) | VILLAMARZANA | 1-SARTO Pietro (B2) (12) | 333894 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.15 (1) | AROLO SC | 1-MARCHETTI Christian (B2) (12) | 329620 | AROLO SC | |||
Eq n.44 (1) | MILANO SC | 1-PETRUCCI Isaia (B2) (12) | 338961 | MILANO SC | |||
Eq n.71 (1) | LIGNANO CC | 1-CICUTIN Lorenzo (B2) (12) | 322344 | LIGNANO CC | |||
Eq n.99 (1) | VARESE SC | 1-SANDRINI Gabriele (B2) (12) | 341280 | VARESE SC | |||
Eq n.111 (1) | MONATE AC | 1-CERVELLIN Filippo (B2) (12) | 332530 | MONATE AC | |||
Eq n.113 (1) | MONATE AC | 1-PAROLINI Tommaso (B2) (12) | 330071 | MONATE AC | |||
Eq n.129 (1) | RAVENNA SC | 1-CINQUE Lorenzo (B2) (12) | 339022 | RAVENNA SC | |||
Eq n.138 (1) | CERNOBBIO SC | 1-ALBERTIN Thomas (B2) (12) | 338709 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.155 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.159 (1) | RETICA CAN. | 1-GERONIMI Luca (B2) (12) | 329406 | RETICA CAN. | |||
Eq n.219 (1) | GINNASTICATS | 1-VITI Fabio (B2) (12) | 320498 | GINNASTICATS | |||
Eq n.231 (1) | SAN MINIATO | 1-MATTEONI Luca (B2) (12) | 330531 | SAN MINIATO | |||
Eq n.260 (1) | BISSOLATI SC | 1-NASI Edoardo (B2) (12) | 337768 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.315 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARIANI Brando (B2) (12) | 338467 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.316 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARINI Giordano (B2) (12) | 331430 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.317 (1) | ORBETELLO SC | 1-LUNGHI Alessio (B2) (12) | 332339 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.318 (1) | ORBETELLO SC | 1-PALLINI Paolo (B2) (12) | 331989 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.330 (1) | LIMITE SC | 1-DE VITO Edoardo (B2) (12) | 324319 | LIMITE SC | |||
Eq n.331 (2) | LIMITE SC | 1-LAGANA' Tommaso (B2) (12) | 338331 | LIMITE SC | |||
Eq n.332 (3) | LIMITE SC | 1-STAGNI Bernardo (B2) (12) | 315339 | LIMITE SC | |||
Eq n.342 (1) | LA SPORTIVA | 1-LEONI Stefano (B2) (12) | 339486 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.356 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Giorgio (B2) (12) | 340675 | CALDE' SC | |||
Eq n.357 (1) | CALDE' SC | 1-FARRIS Andrea (B2) (12) | 340676 | CALDE' SC | |||
Eq n.409 (1) | ESPERIA TO | 1-CANARGIU Francesco (B2) (12) | 329607 | ESPERIA TO |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.425 (1) | ERIDANEA SC | 1-THIAW Aliou (B2) (12) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.464 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) | 321348 | BELLAGINA US | |||
Eq n.465 (1) | BELLAGINA US | 1-SIRONI Andrea (B2) (12) | 321350 | BELLAGINA US | |||
Eq n.466 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Matteo (B2) (12) | 324891 | BELLAGINA US | |||
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.4 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.77 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (B2) (12) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.78 (1) | SAMPIERD SC | 1-PECORELLA Elisa (B2) (12) | 338090 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.109 (1) | MONATE AC | 1-PONTI Rachele (B2) (12) | 335402 | MONATE AC | |||
Eq n.201 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MARCELLONI Sofia (B2) (12) | 330908 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.202 (1) | PIEDILUCO CC | 1-COSTI Asia (B2) (12) | 343072 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.207 (1) | LNI SANBENED | 1-DOMIZI Greta (B2) (12) | 335603 | LNI SANBENED | |||
Eq n.230 (1) | SAN MINIATO | 1-MARCOCCI Lavinia (B2) (12) | 321615 | SAN MINIATO | |||
Eq n.261 (1) | BISSOLATI SC | 1-GATTUSO Giada (B2) (12) | 343061 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.279 (1) | GAVIRATE | 1-DAVERIO Diana (B2) (12) | 339623 | GAVIRATE | |||
Eq n.310 (1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) | 324615 | CANNOBIO | |||
Eq n.343 (1) | LA SPORTIVA | 1-LIVIO Martina (B2) (12) | 337127 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.344 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Valentina (B2) (12) | 337975 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.388 (1) | PULLINO SN | 1-CHERSI Camilla (B2) (12) | 329210 | PULLINO SN | |||
Eq n.398 (1) | CUS FERRARA | 1-PAGANO Matilde (B2) (12) | 339484 | CUS FERRARA | |||
Eq n.450 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Giada (B2) (12) | 321045 | CORGENO SC | |||
Eq n.451 (1) | CORGENO SC | 1-NEGRETTO Stella (B2) (12) | 334307 | CORGENO SC | |||
Eq n.463 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Matilde (B2) (12) | 321349 | BELLAGINA US | |||
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.61 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Andrea (B2) (12) | 323501 | CERRO SPORT | |||
2-FRIGO Marco (B2) (12) | 323502 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.97 (1) | VARESE SC | 1-BALLERIO Davide (B2) (12) | 342291 | VARESE SC | |||
2-PEVARELLO Elia (B2) (12) | 342039 | VARESE SC | |||||
Eq n.98 (1) | VARESE SC | 1-OREZZI Gabriele (B2) (12) | 341278 | VARESE SC | |||
2-DELLACASA Tobia (B2) (12) | 339235 | VARESE SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.115 (1) | MONATE AC | 1-SMITS Ben (B2) (12) | 332507 | MONATE AC | |||
2-PERUCA Emanuele (B2) (12) | 337623 | MONATE AC | |||||
Eq n.156 (1) | VVF TOMEI | 1-NERI Tito (B2) (12) | 332392 | VVF TOMEI | |||
2-GIAROLA Gabriele giuseppe (B2) (12) | 332539 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.235 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) | 327870 | GIACOMELLI | |||
2-GALLETTI Diego (B2) (12) | 334946 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.280 (1) | GAVIRATE | 1-BAILINI Alessio (B2) (12) | 341154 | GAVIRATE | |||
2-COLOMBO Emanuele (B2) (12) | 342293 | GAVIRATE | |||||
Eq n.309 (1) | CANNOBIO | 1-AGUS Mattia (B2) (12) | 339098 | CANNOBIO | |||
2-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) | 339101 | CANNOBIO | |||||
Eq n.367 (1) | BALDESIO | 1-MANTOVANI Thomas (B1) (11) | 337935 | BALDESIO | |||
2-FERRAMI Filippo (B2) (12) | 341409 | BALDESIO | |||||
Eq n.380 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) | 339582 | ROWING GE | |||
2-LOIACONO Gabriele (B2) (12) | 321945 | ROWING GE | |||||
Eq n.389 (1) | PULLINO SN | 1-FONTANOT Simone (B2) (12) | 338211 | PULLINO SN | |||
2-MENEGHETTI Nicolas (B2) (12) | 338208 | PULLINO SN | |||||
Eq n.390 (1) | PULLINO SN | 1-NOVELLI Tommaso (B2) (12) | 331637 | PULLINO SN | |||
2-RAMANI Alessandro (B2) (12) | 338212 | PULLINO SN | |||||
Eq n.397 (1) | CUS FERRARA | 1-GALLUCCI Marco (B2) (12) | 332395 | CUS FERRARA | |||
2-MARANINI Federico (B2) (12) | 332742 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.452 (1) | CORGENO SC | 1-PACELLI Mirko (B2) (12) | 338529 | CORGENO SC | |||
2-PIANELLI Simone (B2) (12) | 338727 | CORGENO SC | |||||
Eq n.458 (1) | GINNASTICATS | 1-TROCCA Tommaso (B2) (12) | 335897 | GINNASTICATS | |||
2-DE MORI Marco (B2) (12) | 341593 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.498 (1) | GAVIRATE | 1-BAGATIN Edoardo (B2) (12) | 335498 | GAVIRATE | |||
2-BELUFFI Riccardo (B2) (12) | 329694 | GAVIRATE | |||||
Eq n.499 (1) | GAVIRATE | 1-ALLINI Martino (B2) (12) | 320947 | GAVIRATE | |||
2-SPOLON Riccardo (B2) (12) | 342007 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.214 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Sara (B2) (12) | 328890 | GINNASTICATS | |||
2-CRNOGORAC Sara (B2) (12) | 329774 | GINNASTICATS |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.273 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
2-ROSSINI Rebecca (B2) (12) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.274 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MIGLIORE Melody (B2) (12) | 339249 | CERNOBBIO SC | |||
2-PIDUTTI Sara (B2) (12) | 331242 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.311 (1) | CANNOBIO | 1-BREGANNI Lucia (B2) (12) | 331896 | CANNOBIO | |||
2-PELLEGRINI Thais (B2) (12) | 331982 | CANNOBIO | |||||
Eq n.368 (1) | BALDESIO | 1-ANIBER Sofia (B2) (12) | 343031 | BALDESIO | |||
2-MONFREDINI Lucia (B2) (12) | 337676 | BALDESIO | |||||
Eq n.386 (1) | LIGNANO CC | 1-ZANATA Alice (B2) (12) | 336996 | LIGNANO CC | |||
2-BERNARD Amandina (B2) (12) | 336995 | LIGNANO CC | |||||
Eq n.418 (P) | SATURNIA CC | 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC | |||
2-RIVETTA Lisa (B2) (12) | 339139 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.40 (1) | MILANO SC | 1-COLLIVASONE Gabriele (B2) (12) | 334872 | MILANO SC | |||
2-DE FRANCHIS NicolÒ (B2) (12) | 332475 | MILANO SC | |||||
3-GIORGETTI Filippo (B2) (12) | 341927 | MILANO SC | |||||
4-DI MARTINO Lorenzo (B2) (12) | 338941 | MILANO SC | |||||
Eq n.53 (1) | VVF MAGGI | 1-BUFARINI Leonardo (B2) (12) | 331848 | VVF MAGGI | |||
2-BUFARINI Riccardo (B2) (12) | 331849 | VVF MAGGI | |||||
3-LATINI Francesco (B2) (12) | 338828 | VVF MAGGI | |||||
4-NINFADORO Antonio (B2) (12) | 338671 | VVF MAGGI | |||||
Eq n.79 (1) | SAMPIERD SC | 1-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) | 332394 | SAMPIERD SC | |||
2-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) | 320880 | SAMPIERD SC | |||||
3-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) | 314531 | SAMPIERD SC | |||||
4-LOCCISANO Luca (B2) (12) | 328642 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.100 (1) | VARESE SC | 1-MAINIERI Cristian (B2) (12) | 331489 | VARESE SC | |||
2-MARONI Mathias (B2) (12) | 331492 | VARESE SC | |||||
3-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) | 339237 | VARESE SC | |||||
4-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) | 336147 | VARESE SC | |||||
Eq n.117 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (B2) (12) | 330068 | MONATE AC | |||
2-BONELLI Francesco (B2) (12) | 337994 | MONATE AC | |||||
3-BENCZÙR Vilmos (B2) (12) | 337697 | MONATE AC | |||||
4-BONETTO Giacomo (B2) (12) | 337668 | MONATE AC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.140 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) | 331240 | CERNOBBIO SC | |||
2-MORETTI Jacopo (B1) (11) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||||
3-VILANON Yann (B2) (12) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||||
4-PIDUTTI Davide (B1) (11) | 339087 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.281 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) | 329891 | GAVIRATE | |||
2-CARESANO Giacomo (B2) (12) | 329490 | GAVIRATE | |||||
3-CHIESA Fausto (B2) (12) | 329895 | GAVIRATE | |||||
4-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) | 329666 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.39 (1) | MILANO SC | 1-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) | 332477 | MILANO SC | |||
2-CASELLA Sofia (B2) (12) | 338938 | MILANO SC | |||||
3-CREMONESI Matilde (B2) (12) | 341303 | MILANO SC | |||||
4-ROMANELLI Lucia (B2) (12) | 332478 | MILANO SC | |||||
Eq n.56 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Elisa (B2) (12) | 331201 | MOLTRASIO | |||
2-OREFICE Giulia (B2) (12) | 335494 | MOLTRASIO | |||||
3-OREFICE Marta (B2) (12) | 335493 | MOLTRASIO | |||||
4-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) | 331974 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.96 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (B2) (12) | 332484 | VARESE SC | |||
2-PEDOJA Emma (B2) (12) | 331494 | VARESE SC | |||||
3-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) | 339435 | VARESE SC | |||||
4-BULGHERONI Gaia (B2) (12) | 337184 | VARESE SC | |||||
Eq n.283 (1) | GAVIRATE | 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) | 329485 | GAVIRATE | |||
2-CAROLLO Lisa (B2) (12) | 335669 | GAVIRATE | |||||
3-GABRIELE Amalia (B2) (12) | 339517 | GAVIRATE | |||||
4-ZASIO Anita (B2) (12) | 338425 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.14 (1) | VILLAMARZANA | 1-PARESCHI Andrea (VX) (59) | 012436 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.196 (1) | VVF TOMEI | 1-CECCONI Claudio (V9) (56) | 003024 | VVF TOMEI | |||
Eq n.218 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Pietro (VX) (32) | 006798 | GINNASTICATS | |||
Eq n.413 (1) | RAVENNA SC | 1-LAGHI Filippo (VX) (40) | 339518 | RAVENNA SC |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.33 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.446 (1) | CUS FERRARA | 1-AZZI Alberto (V9) (49) | 004518 | CUS FERRARA | |||
Eq n.459 (1) | LNI SANBENED | 1-DE FALCO Riccardo (V9) (61) | 261673 | LNI SANBENED | |||
Eq n.485 (1) | CORGENO SC | 1-SPINONI Luca (VX) (27) | 338527 | CORGENO SC | |||
Eq n.504 (1) | PESARO SC | 1-ADVERSI Lorenzo (V9) (49) | 286243 | PESARO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.26 (1) | CERRO SPORT | 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) | 320862 | CERRO SPORT | |||
Eq n.63 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (35) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.164 (1) | RETICA CAN. | 1-STOYTCHEVA Rayna ivanova (VX) (46) | 329084 | RETICA CAN. | |||
Eq n.295 (1) | GAVIRATE | 1-GUBBI Denise (V9) (55) | 313138 | GAVIRATE | |||
Eq n.387 (1) | CUS PAVIA | 1-PERCIVALLE Elena nadia (VX) (41) | 002607 | CUS PAVIA | |||
Eq n.445 (1) | CUS FERRARA | 1-ALESSANDRI Raffaella (V9) (51) | 322735 | CUS FERRARA | |||
Eq n.481 (1) | CORGENO SC | 1-CHIONETTI Erika (VX) (42) | 323075 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.35 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.152 (Misto)(1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
2-TUCCI Fabrizio (V9) (46) | 008213 | THECORECAN | |||||
Eq n.197 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (V9) (56) | 312164 | VVF TOMEI | |||
2-PASQUI Vittorio (VX) (64) | 296496 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.294 (1) | GAVIRATE | 1-BIOLCATI Roberto (V9) (50) | 284617 | GAVIRATE | |||
2-OSSOLA Alessandro (V9) (50) | 307770 | GAVIRATE | |||||
Eq n.479 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Ezio (VX) (51) | 317157 | CORGENO SC | |||
2-PAPPALARDO Paolo (V9) (51) | 330820 | CORGENO SC | |||||
Eq n.486 (1) | CORGENO SC | 1-CIOVATI Gabriele (VX) (27) | 317158 | CORGENO SC | |||
2-SPINONI Luca (VX) (27) | 338527 | CORGENO SC | |||||
Eq n.488 (1) | CORGENO SC | 1-MANZONI Silvio (VX) (54) | 256020 | CORGENO SC | |||
2-MARCON Marco (VX) (43) | 332489 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.212 (1) | MOLTRASIO | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (46) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-SCIOTTO Alessandra (V9) (46) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.401 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (V9) (47) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
2-PORFIDO Luana giuseppina (V9) (51) | 313551 | BALDESIO |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.483 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ROVERSI Ambra (VX) (28) | 249152 | CORGENO SC | |||
2-SACCO Chiara (VX) (35) | 006982 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.487 (1) | CORGENO SC | 1-HAZAI Eva (VX) (46) | 331739 | CORGENO SC | |||
2-NALDI Lorena (VX) (42) | 332486 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.165 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (V9) (56) | 312164 | VVF TOMEI | |||
2-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
3-CECCONI Claudio (V9) (56) | 003024 | VVF TOMEI | |||||
4-PASQUI Vittorio (VX) (64) | 296496 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.233 (1) | MOLTRASIO | 1-BERNASCONI Moreno (V9) (48) | 319908 | MOLTRASIO | |||
2-CORTI Baldovino (V9) (56) | 320842 | MOLTRASIO | |||||
3-BOZZATO Luigi (VX) (44) | 268692 | MOLTRASIO | |||||
4-BERTOLINI Luca (VX) (45) | 343077 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.480 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Ezio (VX) (51) | 317157 | CORGENO SC | |||
2-CALIGARIS Giovanni (VX) (61) | 001748 | CORGENO SC | |||||
3-MANZONI Silvio (VX) (54) | 256020 | CORGENO SC | |||||
4-PAPPALARDO Paolo (V9) (51) | 330820 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.220 (1) | MOLTRASIO | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (46) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-CAZZANIGA Noelle (V9) (51) | 301157 | MOLTRASIO | |||||
3-TARONI Marta (V9) (46) | 343075 | MOLTRASIO | |||||
4-SCIOTTO Alessandra (V9) (46) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.482 (1) | CORGENO SC | 1-CHIONETTI Erika (VX) (42) | 323075 | CORGENO SC | |||
2-GRIGOLETTO Sara (VX) (45) | 282854 | CORGENO SC | |||||
3-HAZAI Eva (VX) (46) | 331739 | CORGENO SC | |||||
4-ROVERSI Ambra (VX) (28) | 249152 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO SENZA M Master | |||||||
Eq n.151 (1) | MINCIO SC | 1-BARBIERI Nazzareno (VX) (54) | 290942 | MINCIO SC | |||
2-FANTIN Alessandro (VX) (47) | 262786 | MINCIO SC | |||||
3-GRIONI Matteo (VX) (43) | 265911 | MINCIO SC | |||||
4-PINOTTI Andrea (VX) (49) | 005110 | MINCIO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 OTTO M Master |
Regata: MEETING All.-Cad-Mas di RAVENNA del 21/09/2018 | |||||||
Ad oggi 19/09/2018 - 16:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.43 OTTO M Master | |||||||
Eq n.153 (Misto)(1) | MINCIO SC | 1-GRIONI Matteo (VX) (43) | 265911 | MINCIO SC | |||
2-FANTIN Alessandro (VX) (47) | 262786 | MINCIO SC | |||||
3-TUCCI Fabrizio (V9) (46) | 008213 | THECORECAN | |||||
4-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||||
5-SCIONICO Davide (V9) (51) | 000709 | ELPIS GENOVA | |||||
6-PAVAN Daniele (VX) (43) | 261042 | GARDA SALO' | |||||
7-PINOTTI Andrea (VX) (49) | 005110 | MINCIO SC | |||||
8-BARBIERI Nazzareno (VX) (54) | 290942 | MINCIO SC | |||||
9-SCIONICO Raissa Tim. (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.221 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-VALLI Emiliano (VX) (43) | 265482 | LA SPORTIVA | |||
2-BERNARDINELLO Andrea (V9) (55) | 001373 | MOLTRASIO | |||||
3-BERNASCONI Moreno (V9) (48) | 319908 | MOLTRASIO | |||||
4-BESSEGHINI Marco (V9) (47) | 319876 | MOLTRASIO | |||||
5-CORTI Baldovino (V9) (56) | 320842 | MOLTRASIO | |||||
6-FASANA Marco (VX) (45) | 003100 | MOLTRASIO | |||||
7-FAZZINI Giuseppe (V9) (56) | 241086 | MOLTRASIO | |||||
8-ULERI Daniele (V9) (46) | 319909 | MOLTRASIO | |||||
9-TABACCO Emanuela Tim. (SA) (26) | 011912 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.373 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-DELLACHA' Andrea (V9) (48) | 265976 | CUS PAVIA | |||
2-LOSI Maurizio (V9) (56) | 263347 | CUS PAVIA | |||||
3-LANA Massimo (V9) (56) | 301869 | CUS PAVIA | |||||
4-CARBONE Paolo (V9) (48) | 244202 | CUS PAVIA | |||||
5-CANEVARI Davide (V9) (50) | 005910 | CUS PAVIA | |||||
6-SALERNO URIARTE Diego (VX) (45) | 329505 | CUS PAVIA | |||||
7-MIRRI Fabio (V9) (54) | 242962 | BALDESIO | |||||
8-PINARDI Paolo (V9) (48) | 264770 | FLORA AC | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) | 006842 | CUS PAVIA |