Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.118 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Luca (V9) (53) | 005146 | CERRO SPORT | |||
Eq n.169 (1) | OMEGNA SC | 1-PELLA Francesco (VX) (38) | 003775 | OMEGNA SC | |||
Eq n.171 (1) | MILANO SC | 1-GALIMBERTI Stefano (VX) (30) | 295494 | MILANO SC | |||
Eq n.172 (1) | MILANO SC | 1-LANFRANCONI Silvio (VX) (31) | 009644 | MILANO SC | |||
Eq n.173 (1) | MILANO SC | 1-MANEO Paolo (VX) (30) | 003859 | MILANO SC | |||
Eq n.255 (1) | OSPEDALIERI | 1-DA RE Alberto (VX) (53) | 328276 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.256 (1) | OSPEDALIERI | 1-SIRINATI Andrea (VX) (43) | 007738 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.260 (1) | BARDOLINO CC | 1-ANZALDI Andrea (VX) (41) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.378 (1) | MONATE AC | 1-GJONI Admir (VX) (30) | 317706 | MONATE AC | |||
Eq n.433 (1) | MILANO SC | 1-TADDIA Andrea (V9) (53) | 007739 | MILANO SC | |||
Eq n.469 (2) | ARMIDA SC | 1-MELUZZI Stefano (V9) (54) | 293932 | ARMIDA SC | |||
Eq n.471 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GUARNIERI Gianluca (V9) (46) | 262960 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.518 (1) | ESPERIA TO | 1-BONINO Massimiliano (V9) (47) | 289225 | ESPERIA TO | |||
Eq n.519 (1) | ESPERIA TO | 1-CALABRO' Luca tommaso (VX) (44) | 304765 | ESPERIA TO | |||
Eq n.520 (1) | ESPERIA TO | 1-VIGLIANO Giorgio bruno (V9) (51) | 291578 | ESPERIA TO | |||
Eq n.661 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) | 318696 | RUMON | |||
Eq n.662 (1) | RUMON | 1-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) | 282962 | RUMON | |||
Eq n.732 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (V9) (56) | 312164 | VVF TOMEI | |||
Eq n.733 (1) | VVF TOMEI | 1-PASQUI Vittorio (VX) (64) | 296496 | VVF TOMEI | |||
Eq n.741 (1) | SEBINO SC | 1-BONOMELLI Aristide (VX) (36) | 005990 | SEBINO SC | |||
Eq n.764 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLINARI Nicholas (VX) (32) | 007372 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.794 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (V9) (55) | 252945 | CUS TORINO | |||
Eq n.805 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ROSSI Dario (V9) (53) | 009628 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.855 (1) | BALDESIO | 1-MIRRI Fabio (V9) (54) | 242962 | BALDESIO | |||
Eq n.920 (1) | FLORA AC | 1-CORNI Alessandro (VX) (31) | 007495 | FLORA AC | |||
Eq n.921 (1) | FLORA AC | 1-BAZZANI Gaetano (V9) (58) | 318832 | FLORA AC | |||
Eq n.1015 (1) | IDROSCALO MI | 1-PRATESI Massimo (V9) (51) | 311781 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1053 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Fabrizio (VX) (40) | 011635 | CALDE' SC | |||
Eq n.1242 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Pietro (VX) (32) | 006798 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1335 (1) | CUS MILANO | 1-CONSOLANDI Enrico (V9) (61) | 330099 | CUS MILANO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.2001 (Misto)(1) | AUT | 1-KOSKA Willy (V9) (70) | E00013 | AUT | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.119 (1) | CERRO SPORT | 1-D'ALBA Emmanuella (VX) (39) | 321437 | CERRO SPORT | |||
2-STOCCO Laura (V9) (52) | 290531 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.377 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-RASINI Nataly (V9) (46) | 300488 | GAVIRATE | |||
2-ROVERSI Ambra (VX) (28) | 249152 | CORGENO SC | |||||
Eq n.414 (1) | MOLTRASIO | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (46) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-SCIOTTO Alessandra (V9) (46) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.501 (1) | ESPERIA TO | 1-BIGGIO Josetta (V9) (60) | 321157 | ESPERIA TO | |||
2-D'ELIA Elisabetta (V9) (57) | 307803 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.513 (1) | ESPERIA TO | 1-SARNO Donatella (V9) (49) | 322695 | ESPERIA TO | |||
2-SAVIO Federica (VX) (31) | 000839 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.517 (1) | ESPERIA TO | 1-PIOVANO Laura (V9) (52) | 335574 | ESPERIA TO | |||
2-CHIONO Mara (V9) (53) | 316553 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.524 (1) | ARMIDA SC | 1-MATTEOLI Federica (V9) (54) | 295112 | ARMIDA SC | |||
2-MAILANDER Carolina (V9) (54) | 286614 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.607 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (V9) (55) | 302683 | VARESE SC | |||
2-VAN DIJK Antoinetta (V9) (55) | 252394 | VARESE SC | |||||
Eq n.795 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (V9) (49) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (42) | 309865 | CUS TORINO | |||||
Eq n.796 (1) | CUS TORINO | 1-VITALI Valeria (V9) (47) | 314913 | CUS TORINO | |||
2-CAPRETTI Paola (V9) (56) | 291508 | CUS TORINO | |||||
Eq n.940 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) | 320862 | CERRO SPORT | |||
2-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (41) | 302934 | GAVIRATE | |||||
Eq n.941 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-SACCO Chiara (VX) (35) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
2-LAMA Violante (VX) (38) | 000226 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.995 (1) | RETICA CAN. | 1-ROBUSTELLINI Monica (VX) (49) | 313215 | RETICA CAN. | |||
2-STOYTCHEVA Rayna ivanova (VX) (46) | 329084 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.1092 (1) | GINNASTICATS | 1-FICHTNER Martina (VX) (52) | 312007 | GINNASTICATS | |||
2-MOSETTI Valentina (VX) (52) | 318406 | GINNASTICATS |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.1118 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (V9) (47) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
2-PORFIDO Luana giuseppina (V9) (51) | 313551 | BALDESIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO SENZA M Master | |||||||
Eq n.116 (1) | DLF TREVISO | 1-DEI ROSSI Riccardo (V9) (49) | 008525 | DLF TREVISO | |||
2-GAMBAROTTO Mauro (V9) (59) | 082684 | DLF TREVISO | |||||
3-GALLO Alessandro (V9) (55) | 329594 | DLF TREVISO | |||||
4-CODEMO Andrea (V9) (47) | 001165 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.1332 (1) | CUS MILANO | 1-BAGLIERI Vincenzo (V9) (50) | 268825 | CUS MILANO | |||
2-PERUCCI Gabriele (V9) (53) | 337761 | CUS MILANO | |||||
3-DELL'ORTO Daniele (V9) (57) | 257910 | CUS MILANO | |||||
4-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (V9) (46) | 322812 | CUS MILANO | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.257 (1) | OSPEDALIERI | 1-SPAGNOLO Fabio (VX) (55) | 247042 | OSPEDALIERI | |||
2-SIGNORELLI Pierpaolo (V9) (52) | 262251 | OSPEDALIERI | |||||
3-PIETROBON Piergiorgio (VX) (53) | 328275 | OSPEDALIERI | |||||
4-BASSO Giorgio (VX) (58) | 007835 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.379 (1) | MONATE AC | 1-MARCHIORI Livio (V9) (57) | 305201 | MONATE AC | |||
2-TOGNETTI Giorgio (V9) (58) | 256833 | MONATE AC | |||||
3-GJONI Admir (VX) (30) | 317706 | MONATE AC | |||||
4-AMARAD Kamal (VX) (30) | 317704 | MONATE AC | |||||
Eq n.396 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-TUCCI Fabrizio (V9) (46) | 008213 | THECORECAN | |||
2-SCIONICO Davide (V9) (51) | 000709 | ELPIS GENOVA | |||||
3-CRIVELLO Andrea (VX) (45) | 006764 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||||
Eq n.401 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Davide (VX) (50) | 305659 | GAVIRATE | |||
2-CARCANO Miches (V9) (50) | 291564 | GAVIRATE | |||||
3-ONGANIA Giorgio (V9) (54) | 286764 | GAVIRATE | |||||
4-LAMA Daniele (V9) (59) | 300687 | GAVIRATE | |||||
Eq n.402 (1) | GAVIRATE | 1-BINI Daniele (VX) (50) | 287841 | GAVIRATE | |||
2-PERINI Antonio (V9) (58) | 290078 | GAVIRATE | |||||
3-ARMELLINI Algar (V9) (55) | 249644 | GAVIRATE | |||||
4-GENZI Giancarlo (V9) (59) | 286303 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.452 (1) | GARDA SALO' | 1-ACERBIS Ettore (V9) (56) | 330360 | GARDA SALO' | |||
2-DOLCINI Andrea (VX) (35) | 256261 | GARDA SALO' | |||||
3-LAZZARINI Roberto (V9) (54) | 330359 | GARDA SALO' | |||||
4-SIDDI Stefano (VX) (35) | 305285 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.523 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Andrea (V9) (58) | 314175 | ESPERIA TO | |||
2-DO Marco (V9) (51) | 000711 | ESPERIA TO | |||||
3-CALABRO' Luca tommaso (VX) (44) | 304765 | ESPERIA TO | |||||
4-BONINO Massimiliano (V9) (47) | 289225 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.534 (1) | CORGENO SC | 1-CACCIA Pierpaolo (VX) (28) | 337028 | CORGENO SC | |||
2-BERTACCO Diego (VX) (46) | 337791 | CORGENO SC | |||||
3-GAROFALO Dario (V9) (50) | 334651 | CORGENO SC | |||||
4-MARINI Luca (VX) (48) | 337795 | CORGENO SC | |||||
Eq n.604 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (45) | 007474 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (V9) (58) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (V9) (55) | 150599 | VARESE SC | |||||
Eq n.605 (1) | VARESE SC | 1-ZOPPINI Gionata (VX) (45) | 317300 | VARESE SC | |||
2-ECCA Giovanni (VX) (43) | 320046 | VARESE SC | |||||
3-ARMANASCO William (V9) (48) | 334837 | VARESE SC | |||||
4-CANDEO Fabiano (V9) (46) | 322534 | VARESE SC | |||||
Eq n.606 (1) | VARESE SC | 1-TAMBORINI Andrea (VX) (43) | 241683 | VARESE SC | |||
2-TALAMONA Gabriele (V9) (53) | 328568 | VARESE SC | |||||
3-MARONI Armando (V9) (58) | 317291 | VARESE SC | |||||
4-PATEA Massimo (V9) (46) | 250782 | VARESE SC | |||||
Eq n.682 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CIOVATI Gabriele (VX) (27) | 317158 | CORGENO SC | |||
2-MARCON Marco (VX) (43) | 332489 | CORGENO SC | |||||
3-NORCINI Davide (VX) (50) | 328015 | CORGENO SC | |||||
4-GALLO Marco (VX) (27) | 337531 | SANREMO AC | |||||
Eq n.683 (1) | CORGENO SC | 1-CALIGARIS Giovanni (VX) (61) | 001748 | CORGENO SC | |||
2-MANZONI Silvio (VX) (54) | 256020 | CORGENO SC | |||||
3-ROSSO Luca (VX) (27) | 339466 | CORGENO SC | |||||
4-SPINONI Luca (VX) (27) | 338527 | CORGENO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.688 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-IULIANI Riccardo (V9) (56) | 282960 | ARMIDA SC | |||
2-RISUCCI Marco (VX) (43) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
3-ALLERA Tiziano (V9) (54) | 289994 | CASALE SC | |||||
4-PIAZZANO Manuel (VX) (40) | 295046 | CASALE SC | |||||
Eq n.797 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (V9) (55) | 252945 | CUS TORINO | |||
2-VALLE Guido isidoro (VX) (45) | 331753 | CUS TORINO | |||||
3-ELIA Luca (V9) (52) | 304359 | CUS TORINO | |||||
4-PETRUZZELLI Paolo (V9) (51) | 264814 | CUS TORINO | |||||
Eq n.801 (1) | MILANO SC | 1-MANEO Paolo (VX) (30) | 003859 | MILANO SC | |||
2-RAVASI Roberto (V9) (57) | 110581 | MILANO SC | |||||
3-MOSCATELLI Filippo (VX) (30) | 009871 | MILANO SC | |||||
4-FUMAGALLI Francesco (VX) (30) | 240628 | MILANO SC | |||||
Eq n.818 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-SANTI Simone (V9) (59) | 080675 | FIRENZE SC | |||
2-CECCONI Claudio (V9) (56) | 003024 | VVF TOMEI | |||||
3-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
4-TARCHI Giancarlo (V9) (59) | 100029 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.934 (1) | GAVIRATE | 1-BARANZELLI Matteo (VX) (28) | 240450 | GAVIRATE | |||
2-BINDA Alexis (VX) (27) | 243915 | GAVIRATE | |||||
3-LALICATA Francesco emilio (VX) (29) | 257960 | GAVIRATE | |||||
4-PERILLI Danilo (VX) (27) | 285710 | GAVIRATE | |||||
Eq n.951 (1) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (V9) (60) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-BEVILAQUA Rocco (V9) (58) | 306885 | CAPRERA SC | |||||
3-ROMANO Enzo (V9) (62) | 005765 | CAPRERA SC | |||||
4-GRAVINA Marco (V9) (61) | 328190 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.960 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-PERINASSO Marco (V9) (55) | 003847 | CUS FERRARA | |||
2-SCANFERLATO Mario (V9) (60) | 308110 | BISSOLATI SC | |||||
3-SUPERTI Giorgio (V9) (66) | 180094 | BISSOLATI SC | |||||
4-VARESI Massimo (V9) (59) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.1016 (1) | IDROSCALO MI | 1-PRATESI Massimo (V9) (51) | 311781 | IDROSCALO MI | |||
2-MARINI Pierluigi (V9) (66) | 322215 | IDROSCALO MI | |||||
3-SCHIAVELLO Vincenzo (V9) (61) | 338643 | IDROSCALO MI | |||||
4-MARASCHIN Silvano (V9) (74) | 150455 | IDROSCALO MI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.1090 (1) | ESPERIA TO | 1-LANFRANCO Mario (V9) (77) | 009218 | ESPERIA TO | |||
2-VIGLIANO Giorgio bruno (V9) (51) | 291578 | ESPERIA TO | |||||
3-MIGLIARO Simone (VX) (37) | 007573 | ESPERIA TO | |||||
4-FASOLI Raffaello (V9) (69) | 291554 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.1133 (Misto)(1) | PESCATE SC | 1-GUARNIERI Gianluca (V9) (46) | 262960 | CERNOBBIO SC | |||
2-PIZZOTTI Eros (VX) (32) | 242618 | PESCATE SC | |||||
3-PIZZOTTI Enrico (V9) (57) | 110504 | PESCATE SC | |||||
4-GILARDONI Leonardo (VX) (27) | 282681 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1150 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-BONOMELLI Aristide (VX) (36) | 005990 | SEBINO SC | |||
2-CORNI Alessandro (VX) (31) | 007495 | FLORA AC | |||||
3-POZZI Marco (VX) (30) | 010812 | LUINO SC | |||||
4-VERITA' Fabio (VX) (29) | 257424 | LUINO SC | |||||
Eq n.1233 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-RANDO Francesco (VX) (41) | 264243 | VARESE SC | |||
2-PIERI Tommaso (VX) (28) | 247244 | VARESE SC | |||||
3-RADICE Emanuele (VX) (29) | 010572 | VARESE SC | |||||
4-ZAMPERONI Davide (VX) (33) | 308311 | LARIO SC | |||||
Eq n.1334 (1) | CUS MILANO | 1-IRITI Marco (V9) (46) | 256777 | CUS MILANO | |||
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (43) | 282925 | CUS MILANO | |||||
3-CARUGATI Stefano (VX) (36) | 338789 | CUS MILANO | |||||
4-DAVOLI Alberto (VX) (40) | 290156 | CUS MILANO | |||||
Eq n.1355 (1) | MILANO SC | 1-GALIMBERTI Stefano (VX) (30) | 295494 | MILANO SC | |||
2-CATTANEO Alessandro (VX) (30) | 295493 | MILANO SC | |||||
3-LANFRANCONI Silvio (VX) (31) | 009644 | MILANO SC | |||||
4-TADDIA Andrea (V9) (53) | 007739 | MILANO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.133 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.111 (1) | OMEGNA SC | 1-MARIOTTI Francesco (JN) (17) | 320747 | OMEGNA SC | |||
Eq n.193 (1) | CRISTOFORO S | 1-IPPOLITO Giovanni (JN) (17) | 331221 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.194 (1) | CRISTOFORO S | 1-PIGNATARO Alessandro (JN) (17) | 331216 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.359 (1) | CASALE SC | 1-ROSEO Marco (JN) (18) | 309137 | CASALE SC | |||
Eq n.494 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Giovanni (GR) (16) | 319035 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.133 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.495 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GHERARDI Matteo (JN) (17) | 304396 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.624 (1) | ESPERIA TO | 1-TOBIA Gabriele (JN) (18) | 305129 | ESPERIA TO | |||
Eq n.728 (1) | PALLANZA SC | 1-MALAVASI Alberto (JN) (18) | 308927 | PALLANZA SC | |||
Eq n.957 (1) | AROLO SC | 1-PEDRON Matteo (JN) (18) | 293736 | AROLO SC | |||
Eq n.959 (1) | AROLO SC | 1-GAUTSCH Philipp (JN) (17) | 309438 | AROLO SC | |||
Eq n.994 (1) | ESPERIA TO | 1-LAZZARETTO Francesco (GR) (15) | 321222 | ESPERIA TO | |||
Eq n.997 (1) | LECCO SC | 1-PASINI Nicolo' (JN) (17) | 305362 | LECCO SC | |||
Eq n.1063 (1) | CUS TORINO | 1-PANICHI Matteo (JN) (17) | 312257 | CUS TORINO | |||
Eq n.1073 (1) | CARATE URIO | 1-MOLINARO Mattia (GR) (16) | 295894 | CARATE URIO | |||
Eq n.1152 (1) | LUINO SC | 1-BELLANTONIO Daniele (JN) (18) | 307672 | LUINO SC | |||
Eq n.1178 (1) | ARGUS SC | 1-TRAVERSONE Alessandro (JN) (17) | 296769 | ARGUS SC | |||
Eq n.1252 (1) | TRITIUM SC | 1-ARNOLDI Riccardo (JN) (18) | 294931 | TRITIUM SC | |||
Eq n.1253 (2) | TRITIUM SC | 1-VALENTINI Eden (GR) (15) | 329393 | TRITIUM SC | |||
Eq n.1254 (1) | SAN GIORGIO | 1-CANDOTTI Omar (JN) (17) | 309185 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1255 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MANGRAVITI Mario (JN) (18) | 323359 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.1311 (1) | SAN GIORGIO | 1-PINZINI Davide (GR) (15) | 309184 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1360 (1) | ROWING GE | 1-LOZZA Francesco (JN) (18) | 303525 | ROWING GE | |||
Eq n.1375 (1) | GAVIRATE | 1-TAMBORINI Enea (GR) (16) | 295858 | GAVIRATE | |||
Eq n.2006 (Misto)(1) | Ceresio | 1-GIUST Patrick (JN) (17) | E00015 | Ceresio | |||
Giorno 2 - Gara n.134 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.18 (1) | MENAGGIO SC | 1-TRAVELLA Martina (JN) (17) | 330582 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.533 (1) | DLF CHIUSI | 1-LUCIOLI Eleonora (JN) (17) | 320759 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.666 (1) | PESCATE SC | 1-SORMANI Beatrice (JN) (18) | 314465 | PESCATE SC | |||
Eq n.719 (1) | TREMEZZINA | 1-FAZZINI Chiara maria (JN) (17) | 290100 | TREMEZZINA | |||
Eq n.810 (1) | MENAGGIO SC | 1-MENGOTTI Fiorella (GR) (15) | 308196 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.955 (1) | LARIO SC | 1-MOSSI Serena (GR) (15) | 308788 | LARIO SC | |||
Eq n.1012 (1) | BISSOLATI SC | 1-SALI Elena (GR) (16) | 332295 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.1161 (1) | LUINO SC | 1-TAIETTI Aurora (JN) (18) | 290205 | LUINO SC | |||
Eq n.1235 (1) | CANNOBIO | 1-CATTANEO Gaia (GR) (16) | 314843 | CANNOBIO | |||
Eq n.1256 (1) | TRITIUM SC | 1-FILISETTI Rossana (JN) (17) | 294732 | TRITIUM SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.134 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.1288 (1) | MONATE AC | 1-MOJA Sara (JN) (17) | 302982 | MONATE AC | |||
Eq n.1354 (1) | CORGENO SC | 1-CIURA Silvia (JN) (17) | 313248 | CORGENO SC | |||
Eq n.1381 (1) | ROWING GE | 1-RUPPINO Marta (JN) (18) | 291718 | ROWING GE | |||
Eq n.2014 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-PASOTTI Sofia (JN) (17) | E00012 | Locarno SC | |||
Eq n.2029 (Misto)(1) | CCL | 1-CANTONI Chiara (JN) (18) | E00089 | CCL | |||
Giorno 2 - Gara n.137 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.790 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Cristina (GR) (16) | 333591 | LA SPORTIVA | |||
2-SALA Matilde (GR) (15) | 323230 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.1279 (1) | GAVIRATE | 1-BARISON Matilde (GR) (16) | 295150 | GAVIRATE | |||
2-SCHWARTZ Greta (JN) (17) | 290401 | GAVIRATE | |||||
Giorno 2 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.512 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GHERARDI Matteo (JN) (17) | 304396 | CERNOBBIO SC | |||
2-BUTTIGLIONE Maksim (GR) (15) | 331124 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.642 (1) | LUINO SC | 1-IPPOLITO Manuel (JN) (17) | 308306 | LUINO SC | |||
2-PAGLIUCA Simone (JN) (17) | 303183 | LUINO SC | |||||
Eq n.832 (1) | IDROSCALO MI | 1-ZAPPA Michele (GR) (15) | 329337 | IDROSCALO MI | |||
2-ZAPPA Riccardo (JN) (17) | 337419 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.833 (1) | IDROSCALO MI | 1-FINULLI Lorenzo (JN) (17) | 317785 | IDROSCALO MI | |||
2-LECCHI Lorenzo (JN) (17) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.996 (1) | LECCO SC | 1-PASINI Nicolo' (JN) (17) | 305362 | LECCO SC | |||
2-POZZI Alessandro (GR) (16) | 302615 | LECCO SC | |||||
Eq n.1049 (1) | PESCATE SC | 1-MERAZZI Manuele (JN) (18) | 338245 | PESCATE SC | |||
2-TENTORI Luigi (JN) (17) | 329094 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1051 (1) | PESCATE SC | 1-STERMIERI Jacopo (JN) (17) | 320856 | PESCATE SC | |||
2-SPREAFICO Gabriele (JN) (18) | 319858 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1081 (1) | CARATE URIO | 1-CORNELLI Diego (GR) (15) | 308363 | CARATE URIO | |||
2-GREPPI Iacopo (GR) (16) | 337965 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1145 (1) | MOTO GUZZI | 1-MICHELI Mattia (GR) (15) | 320830 | MOTO GUZZI | |||
2-SNIDER Mattia (GR) (16) | 320936 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1173 (1) | ISPRA SC | 1-GALLI Marco (JN) (18) | 307522 | ISPRA SC | |||
2-TURETTA Tommaso (GR) (16) | 312229 | ISPRA SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.1287 (1) | MONATE AC | 1-VERITÀ Davide (JN) (18) | 294800 | MONATE AC | |||
2-ZORZAN Federico (JN) (18) | 295937 | MONATE AC | |||||
Eq n.1364 (1) | ROWING GE | 1-CAPPANNELLI Luca (JN) (17) | 330507 | ROWING GE | |||
2-SOTGIA Mattia (JN) (17) | 314653 | ROWING GE | |||||
Eq n.1370 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Matteo (JN) (18) | 302022 | CORGENO SC | |||
2-CASOLA Sasha (JN) (18) | 302021 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1371 (1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Danny (JN) (17) | 302020 | CORGENO SC | |||
2-SAVOLDI Riccardo (JN) (17) | 302950 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1373 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Mattia (JN) (17) | 304133 | GAVIRATE | |||
2-NICOLINI Leonardo (JN) (17) | 301624 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1374 (1) | GAVIRATE | 1-DEBELLE Arthur (JN) (18) | 310015 | GAVIRATE | |||
2-SIMONETTA Elia (JN) (17) | 314409 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2031 (Misto)(1) | CCL | 1-BOSCO Giulio (JN) (17) | E00072 | CCL | |||
2-PAGNAMENTA Matteo (JN) (18) | E00073 | CCL | |||||
Eq n.2032 (Misto)(2) | CCL | 1-EL SANGEDY Noor (JN) (17) | E00074 | CCL | |||
2-METZDORF Andreas (JN) (18) | E00075 | CCL | |||||
Eq n.2033 (Misto)(3) | CCL | 1-CRAVIOGLIO Alessandro (JN) (17) | E00076 | CCL | |||
2-PECI Lorenzo (JN) (17) | E00077 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.139 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.20 (1) | MENAGGIO SC | 1-MENGOTTI Fiorella (GR) (15) | 308196 | MENAGGIO SC | |||
2-TRAVELLA Martina (JN) (17) | 330582 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.368 (1) | CASALE SC | 1-DE GASPARI Ylenia (GR) (15) | 339502 | CASALE SC | |||
2-ALLERA Beatrice (JN) (18) | 293052 | CASALE SC | |||||
Eq n.991 (1) | ESPERIA TO | 1-SAFFIRIO Bianca (JN) (17) | 306427 | ESPERIA TO | |||
2-TOGNOTTI Anna (JN) (17) | 309886 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.1155 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-LUCIOLI Eleonora (JN) (17) | 320759 | DLF CHIUSI | |||
2-CATTANEO Gaia (GR) (16) | 314843 | CANNOBIO | |||||
Eq n.1157 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-CASTELLI Ilaria (JN) (17) | 320020 | VARESE SC | |||
2-TAIETTI Aurora (JN) (18) | 290205 | LUINO SC | |||||
Eq n.1159 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-CARRUCCIU Caterina (JN) (18) | 338572 | IDROSCALO MI | |||
2-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (16) | 312725 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.139 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.1181 (1) | CANNERO SS | 1-CERUTTI Emma (GR) (16) | 320861 | CANNERO SS | |||
2-MINOLETTI Alice (JN) (17) | 300980 | CANNERO SS | |||||
Eq n.1216 (1) | CANNERO SS | 1-ZUCCO Giada (JN) (18) | 336939 | CANNERO SS | |||
2-ZUCCO Noemi (JN) (18) | 336940 | CANNERO SS | |||||
Eq n.1282 (1) | ESPERIA TO | 1-CRAVERO Irene (GR) (15) | 329554 | ESPERIA TO | |||
2-LEONE Federica (GR) (16) | 329763 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.2064 (Misto)(1) | CCL | 1-KRATTIGER Indira (JN) (17) | E00101 | CCL | |||
2-PASOTTI Sofia sc locarno (JN) (17) | E00102 | CCL | |||||
Giorno 2 - Gara n.142 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.2037 (Misto)(1) | CCL | 1-CAMMAROTA Diego (JN) (18) | E00082 | CCL | |||
2-SOKOLOV Ivan (JN) (17) | E00083 | CCL | |||||
3-BUCCI Elia (JN) (17) | E00084 | CCL | |||||
4-COLOMBO Lorenzo (JN) (18) | E00085 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.643 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-IPPOLITO Manuel (JN) (17) | 308306 | LUINO SC | |||
2-PIGNATARO Alessandro (JN) (17) | 331216 | CRISTOFORO S | |||||
3-PAGLIUCA Simone (JN) (17) | 303183 | LUINO SC | |||||
4-IPPOLITO Giovanni (JN) (17) | 331221 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.684 (1) | PESCATE SC | 1-HU Matteo li feng (GR) (16) | 327818 | PESCATE SC | |||
2-SPREAFICO Gabriele (JN) (18) | 319858 | PESCATE SC | |||||
3-STERMIERI Jacopo (JN) (17) | 320856 | PESCATE SC | |||||
4-TENTORI Luigi (JN) (17) | 329094 | PESCATE SC | |||||
Eq n.830 (1) | IDROSCALO MI | 1-FINULLI Lorenzo (JN) (17) | 317785 | IDROSCALO MI | |||
2-BOLIS Dimitri (GR) (15) | 314559 | IDROSCALO MI | |||||
3-ZAPPA Riccardo (JN) (17) | 337419 | IDROSCALO MI | |||||
4-LECCHI Lorenzo (JN) (17) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.2025 (Misto)(1) | CCL | 1-BUCCI Elia (JN) (17) | E00084 | CCL | |||
2-SOKOLOV Ivan (JN) (17) | E00083 | CCL | |||||
3-BOSCO Giulio (JN) (17) | E00072 | CCL | |||||
4-PAGNAMENTA Matteo (JN) (18) | E00073 | CCL |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.2026 (Misto)(2) | CCL | 1-CAMMAROTA Diego (JN) (18) | E00082 | CCL | |||
2-PECI Lorenzo (JN) (17) | E00077 | CCL | |||||
3-METZDORF Andreas (JN) (18) | E00075 | CCL | |||||
4-COLOMBO Lorenzo (JN) (18) | E00085 | CCL | |||||
Giorno 2 - Gara n.145 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.1080 (1) | CARATE URIO | 1-BERNASCONI Diana (GR) (16) | 295893 | CARATE URIO | |||
2-LONGONI Martina (GR) (15) | 323188 | CARATE URIO | |||||
3-POZZI Zu ly (GR) (15) | 307534 | CARATE URIO | |||||
4-VALLI Alessia (GR) (15) | 321461 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1270 (1) | SEBINO SC | 1-PARIS Lidia (GR) (16) | 322775 | SEBINO SC | |||
2-FENAROLI Matilde (GR) (16) | 304706 | SEBINO SC | |||||
3-BIOLGHINI Marta (JN) (17) | 297937 | SEBINO SC | |||||
4-CARBONINI Veronica (JN) (17) | 306740 | SEBINO SC | |||||
Eq n.1369 (1) | GAVIRATE | 1-STURARO Matilde (JN) (17) | 293387 | GAVIRATE | |||
2-CODATO Alice (GR) (15) | 310014 | GAVIRATE | |||||
3-MANZONI Linda (JN) (18) | 328521 | GAVIRATE | |||||
4-CERUTTI Alice (JN) (18) | 337855 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2038 (Misto)(1) | CCL | 1-FERNANDEZ Fatimah ardennes (JN) (17) | E00086 | CCL | |||
2-DRESSLER Emma (JN) (18) | E00087 | CCL | |||||
3-ZOCCHI Emma (JN) (17) | E00088 | CCL | |||||
4-CANTONI Chiara (JN) (18) | E00089 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.146 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.614 (1) | ESPERIA TO | 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (15) | 309881 | ESPERIA TO | |||
2-BONESI Mario (JN) (17) | 309539 | ESPERIA TO | |||||
3-GARBO Andrea (GR) (16) | 318826 | ESPERIA TO | |||||
4-PANTAROTTO Alberto (JN) (17) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
5-SCIFO Paolo luca (GR) (16) | 305941 | ESPERIA TO | |||||
6-TOBIA Gabriele (JN) (18) | 305129 | ESPERIA TO | |||||
7-VIGLINO Mario (GR) (16) | 322637 | ESPERIA TO | |||||
8-SANTI Lapo (GR) (16) | 322715 | ESPERIA TO | |||||
9-GHIOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) | 315903 | ESPERIA TO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.146 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.1269 (1) | GAVIRATE | 1-CATAFFO Francesco (JN) (17) | 307747 | GAVIRATE | |||
2-SIMONETTA Elia (JN) (17) | 314409 | GAVIRATE | |||||
3-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (15) | 295427 | GAVIRATE | |||||
4-TIMPANARO Alessandro (GR) (15) | 319458 | GAVIRATE | |||||
5-DEBELLE Arthur (JN) (18) | 310015 | GAVIRATE | |||||
6-BINDA Mattia (JN) (17) | 304133 | GAVIRATE | |||||
7-NICOLINI Leonardo (JN) (17) | 301624 | GAVIRATE | |||||
8-COPPA Massimiliano (GR) (16) | 305116 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (18) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1317 (1) | CORGENO SC | 1-BELLOTTI Matteo (JN) (17) | 301995 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (GR) (16) | 312731 | CORGENO SC | |||||
3-CAROLO Matteo (JN) (18) | 302022 | CORGENO SC | |||||
4-CASOLA Danny (JN) (17) | 302020 | CORGENO SC | |||||
5-CASOLA Sasha (JN) (18) | 302021 | CORGENO SC | |||||
6-LITVINCHUK Stanislau (JN) (17) | 302948 | CORGENO SC | |||||
7-MENZAGO Pietro (GR) (16) | 302724 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (JN) (17) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (16) | 302613 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.147 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.1251 (1) | GAVIRATE | 1-SCHWARTZ Greta (JN) (17) | 290401 | GAVIRATE | |||
2-BARISON Matilde (GR) (16) | 295150 | GAVIRATE | |||||
3-CODATO Alice (GR) (15) | 310014 | GAVIRATE | |||||
4-STURARO Matilde (JN) (17) | 293387 | GAVIRATE | |||||
5-CERUTTI Alice (JN) (18) | 337855 | GAVIRATE | |||||
6-MANZONI Linda (JN) (18) | 328521 | GAVIRATE | |||||
7-CRIVELLO Sara (GR) (15) | 308433 | GAVIRATE | |||||
8-CARENTE Rebecca (GR) (16) | 309708 | GAVIRATE | |||||
9-BARILI Martina Tim. (GR) (15) | 315993 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2019 (Misto)(1) | CCL | 1-KRATTIGER Indira (JN) (17) | E00101 | CCL | |||
2-JAUMIN Melanie (GR) (16) | E00054 | CCL | |||||
3-KRATTIGER Taina (GR) (16) | E00096 | CCL | |||||
4-BOSCO Ilaria (GR) (16) | E00079 | CCL | |||||
5-FERNANDEZ Fatimah (JN) (17) | E00045 | CCL | |||||
6-ZOCCHI Emma (JN) (17) | E00088 | CCL | |||||
7-CANTONI Chiara (JN) (18) | E00089 | CCL | |||||
8-DRESSLER Emma (JN) (18) | E00087 | CCL | |||||
9-CASARTELLI Martin Tim. (GR) (15) | E00105 | CCL | |||||
Giorno 2 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.110 (1) | OMEGNA SC | 1-MIRIDIN Riccardo (GR) (16) | 314200 | OMEGNA SC | |||
Eq n.247 (1) | CERRO SPORT | 1-FRATTINI Michelangelo (GR) (16) | 320812 | CERRO SPORT | |||
Eq n.295 (1) | DE BASTIANI | 1-VENTURINI Andrea (GR) (16) | 320025 | DE BASTIANI | |||
Eq n.296 (2) | DE BASTIANI | 1-ROSA Stefano (GR) (15) | 310103 | DE BASTIANI | |||
Eq n.297 (3) | DE BASTIANI | 1-MIRA Leonardo (GR) (15) | 328198 | DE BASTIANI | |||
Eq n.298 (4) | DE BASTIANI | 1-BARBIELLI Riccardo (GR) (15) | 322646 | DE BASTIANI | |||
Eq n.299 (5) | DE BASTIANI | 1-BROVELLI Leonardo (GR) (15) | 322647 | DE BASTIANI | |||
Eq n.514 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Giovanni (GR) (16) | 319035 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.515 (2) | CERNOBBIO SC | 1-BUTTIGLIONE Maksim (GR) (15) | 331124 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.516 (3) | CERNOBBIO SC | 1-CORTI Giacomo (GR) (16) | 323256 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.521 (1) | LECCO SC | 1-POZZI Alessandro (GR) (16) | 302615 | LECCO SC | |||
Eq n.699 (1) | TRITIUM SC | 1-BASSANI Davide (GR) (15) | 329504 | TRITIUM SC | |||
Eq n.726 (1) | VVF TOMEI | 1-BETTINETTI Lamberto (GR) (16) | 338749 | VVF TOMEI | |||
Eq n.727 (1) | VVF TOMEI | 1-SIMONINI Giulio (GR) (15) | 339510 | VVF TOMEI | |||
Eq n.757 (1) | PALLANZA SC | 1-MELI Luca (GR) (16) | 330464 | PALLANZA SC | |||
Eq n.835 (1) | IDROSCALO MI | 1-SICILIANO NicolÒ (GR) (15) | 317716 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.837 (1) | IDROSCALO MI | 1-BOLIS Dimitri (GR) (15) | 314559 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.930 (1) | FLORA AC | 1-ORLANDI Matteo (GR) (16) | 324567 | FLORA AC | |||
Eq n.931 (1) | FLORA AC | 1-PAROLI Giorgio (GR) (15) | 337694 | FLORA AC | |||
Eq n.932 (1) | FLORA AC | 1-ZAINI Luca gabriel (GR) (15) | 330186 | FLORA AC | |||
Eq n.956 (1) | LARIO SC | 1-ANNONI Filippo (GR) (15) | 308780 | LARIO SC | |||
Eq n.1014 (1) | BISSOLATI SC | 1-GREGORI Gabriele (GR) (15) | 304467 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.1062 (1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (GR) (16) | 311928 | CALDE' SC | |||
Eq n.1065 (1) | MOLTRASIO | 1-CERRA Giovanni (GR) (16) | 315151 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1066 (1) | MOLTRASIO | 1-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (15) | 322229 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1078 (1) | CARATE URIO | 1-MOLINARO Mattia (GR) (16) | 295894 | CARATE URIO | |||
Eq n.1143 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CASTELLINI Edoardo (GR) (15) | 317022 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1160 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Emanuele (GR) (15) | 302049 | LUINO SC | |||
Eq n.1182 (1) | ARGUS SC | 1-MARTIN Kristian (GR) (15) | 317326 | ARGUS SC | |||
Eq n.1257 (1) | TRITIUM SC | 1-VALENTINI Eden (GR) (15) | 329393 | TRITIUM SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1262 (1) | VARESE SC | 1-MOLINARI Enea (GR) (16) | 307099 | VARESE SC | |||
Eq n.1266 (1) | SAN GIORGIO | 1-PINZINI Davide (GR) (15) | 309184 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1267 (1) | SAN GIORGIO | 1-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) | 309183 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1268 (1) | SAN GIORGIO | 1-RUGGIERO Walter (GR) (15) | 309182 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1272 (3) | SEBINO SC | 1-CAMBIERI Marco (GR) (16) | 297935 | SEBINO SC | |||
Eq n.1277 (1) | GAVIRATE | 1-TAMBORINI Enea (GR) (16) | 295858 | GAVIRATE | |||
Eq n.1285 (1) | MONATE AC | 1-FRANZETTI Matteo (GR) (15) | 314222 | MONATE AC | |||
Eq n.1365 (1) | ROWING GE | 1-DEVOLI Andrea (GR) (15) | 317335 | ROWING GE | |||
Eq n.1366 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (GR) (16) | 312172 | ROWING GE | |||
Eq n.1379 (1) | GAVIRATE | 1-OSCULATI Luca (GR) (16) | 315406 | GAVIRATE | |||
Eq n.1380 (1) | GAVIRATE | 1-GIANOTTI Dario angelo (GR) (15) | 321174 | GAVIRATE | |||
Eq n.2003 (Misto)(1) | Ceresio | 1-SCHULTE Luis (GR) (16) | E00017 | Ceresio | |||
Eq n.2004 (Misto)(2) | Ceresio | 1-VERONESE Matteo (GR) (16) | E00018 | Ceresio | |||
Eq n.2013 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-CASTANO Elia (GR) (16) | E00011 | Locarno SC | |||
Eq n.2035 (Misto)(1) | CCL | 1-BIANCHI Neel (GR) (15) | E00092 | CCL | |||
Eq n.2036 (Misto)(2) | CCL | 1-CANUTI Marco (GR) (16) | E00090 | CCL | |||
Eq n.2053 (Misto)(1) | SCCM | 1-SOLDATI Martino (GR) (15) | E00024 | SCCM | |||
Giorno 1 - Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.409 (1) | ARGUS SC | 1-PELLERANO Sofia (GR) (15) | 321978 | ARGUS SC | |||
Eq n.492 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORENO Lisa (GR) (15) | 331127 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.711 (1) | TREMEZZINA | 1-GOGLIA Elena (GR) (15) | 308628 | TREMEZZINA | |||
Eq n.816 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Nicole (GR) (15) | 308822 | BELLAGINA US | |||
Eq n.817 (1) | BELLAGINA US | 1-GRASSI Fiamma (GR) (15) | 321593 | BELLAGINA US | |||
Eq n.891 (1) | RETICA CAN. | 1-TESTA Alice (GR) (16) | 335728 | RETICA CAN. | |||
Eq n.892 (1) | RETICA CAN. | 1-ZARDONI Anna (GR) (15) | 302558 | RETICA CAN. | |||
Eq n.953 (1) | LARIO SC | 1-MOSSI Serena (GR) (15) | 308788 | LARIO SC | |||
Eq n.987 (1) | ESPERIA TO | 1-BOSIO Giulia (GR) (15) | 325882 | ESPERIA TO | |||
Eq n.988 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Vittoria (GR) (16) | 319942 | ESPERIA TO | |||
Eq n.989 (1) | ESPERIA TO | 1-SILVESTRI Camilla (GR) (15) | 328962 | ESPERIA TO | |||
Eq n.1055 (1) | CALDE' SC | 1-INNOCENZI Aurora (GR) (15) | 310198 | CALDE' SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.1056 (1) | CALDE' SC | 1-AGOVINO Gaia giulia (GR) (15) | 311232 | CALDE' SC | |||
Eq n.1108 (1) | AROLO SC | 1-CARMINATI Chiara (GR) (15) | 322768 | AROLO SC | |||
Eq n.1176 (1) | CANNERO SS | 1-MICOTTI Roberta (GR) (15) | 312732 | CANNERO SS | |||
Eq n.1310 (1) | ROWING GE | 1-BUCCI Matilda (GR) (16) | 320816 | ROWING GE | |||
Eq n.1351 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Chiara (GR) (16) | 321046 | CORGENO SC | |||
Eq n.1352 (1) | CORGENO SC | 1-TORREGROSSA Martina (GR) (16) | 328124 | CORGENO SC | |||
Eq n.1356 (1) | GAVIRATE | 1-BARILI Martina (GR) (15) | 315993 | GAVIRATE | |||
Eq n.2042 (Misto)(1) | SCCM | 1-RIVERA Siria (GR) (16) | E00023 | SCCM | |||
Giorno 2 - Gara n.150 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.657 (1) | CANNOBIO | 1-CARETTI Alberto (GR) (16) | 306533 | CANNOBIO | |||
2-IAQUINTO Luca (GR) (15) | 319767 | CANNOBIO | |||||
Eq n.1149 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Samuele (GR) (15) | 312150 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Simone (GR) (15) | 312149 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1273 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Leonardo (GR) (16) | 307805 | RETICA CAN. | |||
2-SIGNORELLI Luca (GR) (15) | 307656 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.1289 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (GR) (16) | 302612 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (GR) (16) | 312731 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1367 (1) | ROWING GE | 1-BRISSOLARI Filippo (GR) (15) | 317329 | ROWING GE | |||
2-CHIAPPINI Andrea (GR) (15) | 331844 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.151 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.769 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Cristina (GR) (16) | 333591 | LA SPORTIVA | |||
2-SALA Matilde (GR) (15) | 323230 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.1068 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Chiara (GR) (16) | 321046 | CORGENO SC | |||
2-TORREGROSSA Martina (GR) (16) | 328124 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1140 (1) | MOTO GUZZI | 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (15) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
2-ELIA Micaela (GR) (16) | 295171 | MOTO GUZZI | |||||
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.294 (1) | DE BASTIANI | 1-VENTURINI Andrea (GR) (16) | 320025 | DE BASTIANI | |||
2-ROSA Stefano (GR) (15) | 310103 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.370 (1) | CASALE SC | 1-FAVA Gabriele (GR) (16) | 315514 | CASALE SC | |||
2-GIORCELLI Alberto (GR) (16) | 339501 | CASALE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.615 (1) | ESPERIA TO | 1-SCIFO Paolo luca (GR) (16) | 305941 | ESPERIA TO | |||
2-BERGAMIN Emanuele (GR) (15) | 309881 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.651 (1) | CANNOBIO | 1-CARETTI Alberto (GR) (16) | 306533 | CANNOBIO | |||
2-IAQUINTO Luca (GR) (15) | 319767 | CANNOBIO | |||||
Eq n.718 (1) | VVF TOMEI | 1-BETTINETTI Lamberto (GR) (16) | 338749 | VVF TOMEI | |||
2-SIMONINI Giulio (GR) (15) | 339510 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.734 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-CARIA Emanuele (GR) (15) | 302049 | LUINO SC | |||
2-MELI Luca (GR) (16) | 330464 | PALLANZA SC | |||||
Eq n.768 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Michele francesco (GR) (15) | 331791 | LA SPORTIVA | |||
2-GAMBIN Christian (GR) (15) | 323225 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.831 (1) | IDROSCALO MI | 1-SICILIANO NicolÒ (GR) (15) | 317716 | IDROSCALO MI | |||
2-ZAPPA Michele (GR) (15) | 329337 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.954 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-ANNONI Filippo (GR) (15) | 308780 | LARIO SC | |||
2-ONGARO Federico (GR) (16) | 308399 | MILANO SC | |||||
Eq n.958 (1) | AROLO SC | 1-FERRETTI Nicholas (GR) (15) | 301453 | AROLO SC | |||
2-PESCHECHERA Marco (GR) (15) | 303915 | AROLO SC | |||||
Eq n.1050 (1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (GR) (16) | 311928 | CALDE' SC | |||
2-VECCHIO Riccardo (GR) (16) | 308487 | CALDE' SC | |||||
Eq n.1052 (1) | PESCATE SC | 1-MAESANI Alberto (GR) (15) | 308626 | PESCATE SC | |||
2-ORIGGI Edoardo (GR) (15) | 323534 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1064 (1) | MOLTRASIO | 1-CERRA Giovanni (GR) (16) | 315151 | MOLTRASIO | |||
2-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (15) | 322229 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1072 (1) | CARATE URIO | 1-CORNELLI Diego (GR) (15) | 308363 | CARATE URIO | |||
2-GREPPI Iacopo (GR) (16) | 337965 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1083 (1) | CAPRERA SC | 1-LAZZARO Federico (GR) (15) | 328553 | CAPRERA SC | |||
2-ARIAGNO Tommaso (GR) (15) | 322538 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.1137 (1) | MOTO GUZZI | 1-ALIPPI Gabriele (GR) (15) | 329713 | MOTO GUZZI | |||
2-MENEGHINI Alessio (GR) (15) | 320831 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1258 (1) | SAN GIORGIO | 1-RUGGIERO Walter (GR) (15) | 309182 | SAN GIORGIO | |||
2-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) | 309183 | SAN GIORGIO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1313 (1) | ROWING GE | 1-STELITANO Gabriele (GR) (15) | 312839 | ROWING GE | |||
2-VIRGILIO Ermanno (GR) (16) | 319915 | ROWING GE | |||||
Eq n.1357 (1) | GAVIRATE | 1-ANTONELLO Stefano (GR) (15) | 321320 | GAVIRATE | |||
2-FIETTA NicolÒ (GR) (15) | 306871 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1361 (1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (16) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (GR) (15) | 326063 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1372 (1) | CORGENO SC | 1-OULJI Thomas (GR) (16) | 315509 | CORGENO SC | |||
2-SAVOLDI Stefano (GR) (15) | 302949 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1376 (1) | GAVIRATE | 1-BERTOLDI Michele (GR) (15) | 313145 | GAVIRATE | |||
2-TIMPANARO Alessandro (GR) (15) | 319458 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1377 (1) | GAVIRATE | 1-COPPA Massimiliano (GR) (16) | 305116 | GAVIRATE | |||
2-CATAFFO Gabriele (GR) (15) | 320996 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2005 (Misto)(1) | Ceresio | 1-SCHULTE Luis (GR) (16) | E00017 | Ceresio | |||
2-VERONESE Matteo (GR) (16) | E00018 | Ceresio | |||||
Eq n.2010 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-MOSSI Isaia (GR) (15) | E00005 | Locarno SC | |||
2-CASTANO Elia (GR) (16) | E00011 | Locarno SC | |||||
Eq n.2020 (Misto)(1) | CCL | 1-CASSO Sacha (GR) (16) | E00050 | CCL | |||
2-KONZ Peider (GR) (16) | E00093 | CCL | |||||
Eq n.2058 (Misto)(2) | SCCM | 1-LUCCHELLI Maksim (GR) (16) | E00034 | SCCM | |||
2-WABUSSEG Sebastian (GR) (16) | E00035 | SCCM | |||||
Eq n.2062 (Misto)(2) | CCL | 1-BYSHKIN Danylo (GR) (15) | E00097 | CCL | |||
2-TREICHLER Tommaso (GR) (16) | E00106 | CCL | |||||
Eq n.2063 (Misto)(3) | CCL | 1-KURKUBIC Voijslav (GR) (15) | E00099 | CCL | |||
2-BOTTA Stefano (GR) (16) | E00108 | CCL | |||||
Giorno 2 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.720 (1) | TREMEZZINA | 1-GOGLIA Elena (GR) (15) | 308628 | TREMEZZINA | |||
2-VENINI Anna (GR) (15) | 330534 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.828 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Nicole (GR) (15) | 308822 | BELLAGINA US | |||
2-GRASSI Fiamma (GR) (15) | 321593 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.1061 (1) | CALDE' SC | 1-AGOVINO Gaia giulia (GR) (15) | 311232 | CALDE' SC | |||
2-INNOCENZI Aurora (GR) (15) | 310198 | CALDE' SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.1091 (Misto)(1) | GERMIGNAGA | 1-LODI Sofia ginevra (GR) (15) | 313161 | VARESE SC | |||
2-MENEGHINI Laura (GR) (15) | 313337 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.1154 (1) | MOTO GUZZI | 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (15) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
2-ELIA Micaela (GR) (16) | 295171 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1271 (2) | SEBINO SC | 1-POLINI Beatrice (GR) (15) | 315655 | SEBINO SC | |||
2-PARIS Lidia (GR) (16) | 322775 | SEBINO SC | |||||
Eq n.1278 (1) | GAVIRATE | 1-BARILI Martina (GR) (15) | 315993 | GAVIRATE | |||
2-CRIVELLO Sara (GR) (15) | 308433 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1368 (1) | GAVIRATE | 1-DUKE Emily (GR) (15) | 330057 | GAVIRATE | |||
2-LUVINI Beatrice (GR) (15) | 332554 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2012 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-DECARLI Sabrina (GR) (16) | E00009 | Locarno SC | |||
2-CAMMARATA Valentina (GR) (16) | E00010 | Locarno SC | |||||
Eq n.2065 (Misto)(1) | CCL | 1-BOSCO Ilaria (GR) (16) | E00079 | CCL | |||
2-CARENTE Rebecca can gavirate (GR) (16) | E00078 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.154 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.1138 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Samuele (GR) (15) | 312150 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Simone (GR) (15) | 312149 | MOTO GUZZI | |||||
3-MICHELI Mattia (GR) (15) | 320830 | MOTO GUZZI | |||||
4-SNIDER Mattia (GR) (16) | 320936 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1283 (1) | MONATE AC | 1-CARROZZO Giorgio (GR) (16) | 339632 | MONATE AC | |||
2-DRUON Matteo (GR) (16) | 320016 | MONATE AC | |||||
3-FREGONESE Michele (GR) (16) | 320370 | MONATE AC | |||||
4-FRANZETTI Matteo (GR) (15) | 314222 | MONATE AC | |||||
Giorno 2 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.403 (1) | PESCATE SC | 1-MANZONI Alessandro (GR) (16) | 314449 | PESCATE SC | |||
2-MAESANI Alberto (GR) (15) | 308626 | PESCATE SC | |||||
3-HU Matteo li feng (GR) (16) | 327818 | PESCATE SC | |||||
4-ORIGGI Edoardo (GR) (15) | 323534 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1224 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-ALIPPI Gabriele (GR) (15) | 329713 | MOTO GUZZI | |||
2-MENEGHINI Alessio (GR) (15) | 320831 | MOTO GUZZI | |||||
3-BAZZONI Michele francesco (GR) (15) | 331791 | LA SPORTIVA | |||||
4-GAMBIN Christian (GR) (15) | 323225 | LA SPORTIVA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.1281 (1) | GAVIRATE | 1-ANTONELLO Stefano (GR) (15) | 321320 | GAVIRATE | |||
2-BERTOLDI Michele (GR) (15) | 313145 | GAVIRATE | |||||
3-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (15) | 295427 | GAVIRATE | |||||
4-FIETTA NicolÒ (GR) (15) | 306871 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1284 (1) | MONATE AC | 1-CARROZZO Giorgio (GR) (16) | 339632 | MONATE AC | |||
2-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (16) | 302610 | MONATE AC | |||||
3-FREGONESE Michele (GR) (16) | 320370 | MONATE AC | |||||
4-DRUON Matteo (GR) (16) | 320016 | MONATE AC | |||||
Eq n.1358 (1) | CORGENO SC | 1-MENZAGO Pietro (GR) (16) | 302724 | CORGENO SC | |||
2-MESITI Lorenzo (GR) (16) | 302613 | CORGENO SC | |||||
3-OULJI Thomas (GR) (16) | 315509 | CORGENO SC | |||||
4-SAVOLDI Stefano (GR) (15) | 302949 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1378 (1) | GAVIRATE | 1-ARIOLI Francesco (GR) (15) | 313045 | GAVIRATE | |||
2-GIANOTTI Dario angelo (GR) (15) | 321174 | GAVIRATE | |||||
3-MARONI Thomas (GR) (15) | 309962 | GAVIRATE | |||||
4-OSCULATI Luca (GR) (16) | 315406 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2039 (Misto)(1) | CCL | 1-CANUTI Marco (GR) (16) | E00090 | CCL | |||
2-CASSO Sacha (GR) (16) | E00091 | CCL | |||||
3-BIANCHI Neel (GR) (15) | E00092 | CCL | |||||
4-KONZ Peider (GR) (16) | E00093 | CCL | |||||
Eq n.2067 (Misto)(2) | CCL | 1-CASARTELLI Martin (GR) (15) | E00105 | CCL | |||
2-TREICHLER Tommaso (GR) (16) | E00106 | CCL | |||||
3-KURCUBIC Voijslav (GR) (15) | E00107 | CCL | |||||
4-BOTTA Stefano (GR) (16) | E00108 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.157 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.617 (1) | ESPERIA TO | 1-BOSIO Giulia (GR) (15) | 325882 | ESPERIA TO | |||
2-GATTI Margherita (GR) (16) | 322638 | ESPERIA TO | |||||
3-BONESI Vittoria (GR) (16) | 319942 | ESPERIA TO | |||||
4-SILVESTRI Camilla (GR) (15) | 328962 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.1075 (1) | CARATE URIO | 1-BERNASCONI Diana (GR) (16) | 295893 | CARATE URIO | |||
2-LONGONI Martina (GR) (15) | 323188 | CARATE URIO | |||||
3-POZZI Zu ly (GR) (15) | 307534 | CARATE URIO | |||||
4-VALLI Alessia (GR) (15) | 321461 | CARATE URIO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.157 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.1274 (1) | GAVIRATE | 1-BIGANZOLI Nicole (GR) (15) | 329898 | GAVIRATE | |||
2-DUKE Emily (GR) (15) | 330057 | GAVIRATE | |||||
3-LUVINI Beatrice (GR) (15) | 332554 | GAVIRATE | |||||
4-MONDINI Ludovica (GR) (15) | 307005 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2061 (Misto)(1) | CCL | 1-JAUMIN Melanie (GR) (16) | E00054 | CCL | |||
2-RIVERA Siria sc caslano (GR) (16) | E00095 | CCL | |||||
3-MOSSI Alice sc locarno (GR) (16) | E00094 | CCL | |||||
4-KRATTIGER Taina (GR) (16) | E00096 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (1) | MENAGGIO SC | 1-CUCCINIELLO Tommaso (CD) (14) | 314457 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.5 (1) | MENAGGIO SC | 1-LILLIA Gioele (CD) (14) | 322544 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.6 (1) | MENAGGIO SC | 1-SALA Tommaso (CD) (14) | 314459 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.22 (1) | VOLONT.GARDA | 1-SPEZIANI Nicola (CD) (14) | 338258 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.68 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' (CD) (14) | 332175 | LARIO SC | |||
Eq n.69 (1) | LARIO SC | 1-MARTORANA Federico (CD) (14) | 320204 | LARIO SC | |||
Eq n.70 (1) | LARIO SC | 1-BRICCOLA Alberto (CD) (14) | 332002 | LARIO SC | |||
Eq n.71 (1) | LARIO SC | 1-LOMBARDI Emanuele (CD) (14) | 338354 | LARIO SC | |||
Eq n.91 (1) | LARIO SC | 1-DEMICHELIS Eugenio (CD) (14) | 314658 | LARIO SC | |||
Eq n.93 (1) | LARIO SC | 1-MONTI Federico (CD) (14) | 324007 | LARIO SC | |||
Eq n.180 (1) | FIRENZE SC | 1-MATTIA Ferrini (CD) (14) | 338892 | FIRENZE SC | |||
Eq n.206 (1) | ARNO SC | 1-MEINI Marco (CD) (14) | 332034 | ARNO SC | |||
Eq n.207 (1) | ARNO SC | 1-GADDUCCI Matteo (CD) (14) | 321947 | ARNO SC | |||
Eq n.208 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Valerio (CD) (14) | 314875 | ARNO SC | |||
Eq n.252 (1) | LECCO SC | 1-REDAELLI Francesco (CD) (14) | 332941 | LECCO SC | |||
Eq n.293 (1) | DE BASTIANI | 1-COGHETTO Alessandro (CD) (14) | 339428 | DE BASTIANI | |||
Eq n.322 (1) | ESPERIA TO | 1-BOTTICELLI Stefano (CD) (14) | 329741 | ESPERIA TO | |||
Eq n.335 (1) | MONATE AC | 1-SAITO Tommaso (CD) (14) | 320886 | MONATE AC | |||
Eq n.385 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Tommaso (CD) (14) | 315513 | GIACOMELLI | |||
Eq n.407 (1) | ARGUS SC | 1-PALMIERI Daniele (CD) (14) | 321977 | ARGUS SC | |||
Eq n.408 (1) | ARGUS SC | 1-VINCI Stefano (CD) (14) | 322874 | ARGUS SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.422 (1) | AROLO SC | 1-MACI Federico (CD) (14) | 337021 | AROLO SC | |||
Eq n.423 (1) | AROLO SC | 1-FIORI Alessandro (CD) (14) | 329757 | AROLO SC | |||
Eq n.472 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GREPPI Giovanni francesco (CD) (14) | 331119 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.473 (2) | CERNOBBIO SC | 1-ROSSINI Riccardo (CD) (14) | 314916 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.474 (3) | CERNOBBIO SC | 1-MACAGNANO Daniele (CD) (14) | 338713 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.475 (3) | CERNOBBIO SC | 1-MARCHI Alessandro (CD) (14) | 328695 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.547 (1) | CORGENO SC | 1-MARE Federico (CD) (14) | 337497 | CORGENO SC | |||
Eq n.567 (1) | VARESE SC | 1-ISELLA Edoardo (CD) (14) | 339433 | VARESE SC | |||
Eq n.568 (1) | VARESE SC | 1-BOLLENTINI Sebastian (CD) (14) | 339430 | VARESE SC | |||
Eq n.569 (1) | VARESE SC | 1-GIBBS Leonardo (CD) (14) | 328657 | VARESE SC | |||
Eq n.620 (1) | LUINO SC | 1-ANGERETTI Biagio (CD) (14) | 313406 | LUINO SC | |||
Eq n.621 (1) | LUINO SC | 1-BUSIELLO Tommaso (CD) (14) | 306819 | LUINO SC | |||
Eq n.622 (1) | LUINO SC | 1-GUCCIONE Gabriele (CD) (14) | 319385 | LUINO SC | |||
Eq n.623 (1) | LUINO SC | 1-MONICO Matteo (CD) (14) | 307425 | LUINO SC | |||
Eq n.649 (1) | CANNOBIO | 1-BIGOTTA Andrea (CD) (14) | 314595 | CANNOBIO | |||
Eq n.670 (1) | ERIDANEA SC | 1-GUARNERI Filippo (CD) (14) | 321399 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.689 (1) | TRITIUM SC | 1-LOMARTIRE Simone (CD) (14) | 329429 | TRITIUM SC | |||
Eq n.713 (1) | VVF TOMEI | 1-BETTINETTI Leandro (CD) (14) | 338748 | VVF TOMEI | |||
Eq n.725 (1) | PALLANZA SC | 1-STELLA Manuel (CD) (14) | 337948 | PALLANZA SC | |||
Eq n.751 (1) | SEBINO SC | 1-ORSATTI Federico (CD) (14) | 315653 | SEBINO SC | |||
Eq n.758 (1) | LA SPORTIVA | 1-BELGERI Matteo (CD) (14) | 323234 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.770 (1) | ISPRA SC | 1-COMMODARO Leonardo (CD) (14) | 312234 | ISPRA SC | |||
Eq n.814 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (CD) (14) | 314255 | BELLAGINA US | |||
Eq n.883 (1) | GAVIRATE | 1-LURAGHI Marco (CD) (14) | 314999 | GAVIRATE | |||
Eq n.886 (1) | GAVIRATE | 1-DE MARCO Francesco (CD) (14) | 320221 | GAVIRATE | |||
Eq n.889 (1) | TREMEZZINA | 1-SOLANO Stefano (CD) (14) | 324371 | TREMEZZINA | |||
Eq n.899 (1) | SPERANZA | 1-OYARCE Mattia (CD) (14) | 339585 | SPERANZA | |||
Eq n.900 (1) | SPERANZA | 1-ALLEGRONE Andrea (CD) (14) | 319768 | SPERANZA | |||
Eq n.901 (1) | SPERANZA | 1-ZINI Davide (CD) (14) | 314697 | SPERANZA | |||
Eq n.964 (1) | BALDESIO | 1-ONEDA Pietro ercole (CD) (14) | 307693 | BALDESIO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.972 (1) | MOTO GUZZI | 1-DI GRAZIA Alessandro (CD) (14) | 330313 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.999 (1) | IDROSCALO MI | 1-FESTINI Diego (CD) (14) | 337407 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1000 (1) | IDROSCALO MI | 1-MALGARA Matteo (CD) (14) | 317709 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1069 (1) | VITTORINO SC | 1-FADDA Nicola (CD) (14) | 338795 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1070 (1) | VITTORINO SC | 1-CIONCOLINI Matteo (CD) (14) | 331940 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1112 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Giorgio (CD) (14) | 309547 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1113 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Pietro (CD) (14) | 323407 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1164 (1) | LAGOPUSIANO | 1-GALLI Cristian (CD) (14) | 321315 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1166 (1) | LAGOPUSIANO | 1-MORTARI Artem (CD) (14) | 328474 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1167 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALNEGRI Alessandro (CD) (14) | 337620 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1206 (1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (CD) (14) | 327637 | ISPRA SC | |||
Eq n.1210 (1) | ISPRA SC | 1-FERLA Giorgio (CD) (14) | 312233 | ISPRA SC | |||
Eq n.1244 (1) | SAN GIORGIO | 1-CARRARA Giacomo (CD) (14) | 333745 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1248 (1) | LAGO D'ORTA | 1-GUIDETTI Davide (CD) (14) | 338735 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.1250 (2) | LAGO D'ORTA | 1-LAI Riccardo (CD) (14) | 338521 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.1294 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Loris (CD) (14) | 313540 | AUSONIA SC | |||
Eq n.1315 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi (CD) (14) | 337921 | SPERANZA | |||
Eq n.1324 (1) | SAMPIERD SC | 1-ALFANO NicolÒ (CD) (14) | 328699 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1325 (1) | SAMPIERD SC | 1-FERRERI TOMASSINI Adriano (CD) (14) | 337110 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1326 (1) | SAMPIERD SC | 1-SECHI Cristian (CD) (14) | 308071 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2016 (Misto)(1) | CCL | 1-BERTOLINI Samuele (CD) (14) | E00066 | CCL | |||
Giorno 2 - Gara n.161 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.77 (1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (CD) (14) | 323130 | LARIO SC | |||
Eq n.79 (1) | LARIO SC | 1-GIROLA Alice (CD) (14) | 308779 | LARIO SC | |||
Eq n.80 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Camilla (CD) (14) | 331990 | LARIO SC | |||
Eq n.81 (1) | LARIO SC | 1-ALBONICO Kelly alejandra (CD) (14) | 323252 | LARIO SC | |||
Eq n.224 (1) | ANIENE CC | 1-CHICHIERCHIA Gaia (CD) (14) | 314965 | ANIENE CC | |||
Eq n.308 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SCIONICO Raissa (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.309 (2) | ELPIS GENOVA | 1-LUPPI Alice (CD) (14) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.426 (1) | AROLO SC | 1-BERNARDI Nicla (CD) (14) | 312249 | AROLO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.161 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.427 (1) | AROLO SC | 1-CORTESI Alice (CD) (14) | 332439 | AROLO SC | |||
Eq n.496 (1) | CERNOBBIO SC | 1-RE Amanda (CD) (14) | 323713 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.497 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GUGGI Sofia (CD) (14) | 331123 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.573 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (CD) (14) | 330842 | VARESE SC | |||
Eq n.574 (1) | VARESE SC | 1-PEDROLI Nicole (CD) (14) | 336146 | VARESE SC | |||
Eq n.635 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Elisa (CD) (14) | 302050 | LUINO SC | |||
Eq n.703 (1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (CD) (14) | 338868 | FIRENZE SC | |||
Eq n.859 (1) | CUS TORINO | 1-LEE Rebecca (CD) (14) | 322857 | CUS TORINO | |||
Eq n.924 (1) | FLORA AC | 1-DI ODOARDO Martina (CD) (14) | 332326 | FLORA AC | |||
Eq n.969 (1) | BALDESIO | 1-BEDUSCHI Giovanna (CD) (14) | 329879 | BALDESIO | |||
Eq n.1010 (1) | BISSOLATI SC | 1-VISCONTI Mirian (CD) (14) | 337772 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.1100 (1) | CARATE URIO | 1-TORRI Maria (CD) (14) | 315248 | CARATE URIO | |||
Eq n.1144 (1) | D'ANNUNZIO | 1-POLINI Alessia maria (CD) (14) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1198 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BUSI Lucrezia (CD) (14) | 330460 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1199 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (CD) (14) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1200 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Noemi (CD) (14) | 337180 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1263 (1) | SAN GIORGIO | 1-MARVUCIC Benedetta (CD) (14) | 329371 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.2070 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Aurora (CD) (14) | 337207 | GAVIRATE | |||
Giorno 2 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.14 (1) | MENAGGIO SC | 1-CERASUOLO Tommaso (CD) (14) | 314460 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.15 (1) | MENAGGIO SC | 1-GIUSSANI Carlo (CD) (14) | 328634 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.16 (1) | MENAGGIO SC | 1-CUCCINIELLO Tommaso (CD) (14) | 314457 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.23 (1) | VOLONT.GARDA | 1-SPEZIANI Nicola (CD) (14) | 338258 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.72 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' (CD) (14) | 332175 | LARIO SC | |||
Eq n.73 (1) | LARIO SC | 1-MARTORANA Federico (CD) (14) | 320204 | LARIO SC | |||
Eq n.155 (1) | MILANO SC | 1-BASSO Emmanuele (CD) (14) | 334875 | MILANO SC | |||
Eq n.156 (1) | MILANO SC | 1-INGEGNOLI Pier giuseppe (CD) (14) | 334871 | MILANO SC | |||
Eq n.185 (1) | FIRENZE SC | 1-MASINI Leonardo (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC | |||
Eq n.192 (1) | CRISTOFORO S | 1-SUDATI Leonardo pietro (CD) (14) | 338594 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.210 (1) | ARNO SC | 1-MEINI Marco (CD) (14) | 332034 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.284 (1) | GERMIGNAGA | 1-ORIZIO Fabio (CD) (14) | 312128 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.292 (1) | DE BASTIANI | 1-COGHETTO Alessandro (CD) (14) | 339428 | DE BASTIANI | |||
Eq n.310 (2) | ELPIS GENOVA | 1-GALLESE Tommaso (CD) (14) | 332719 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.311 (1) | ELPIS GENOVA | 1-FEASI Emanuele (CD) (14) | 328324 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.361 (1) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (CD) (14) | 313678 | CASALE SC | |||
Eq n.362 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Riccardo (CD) (14) | 303524 | CASALE SC | |||
Eq n.391 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Tommaso (CD) (14) | 315513 | GIACOMELLI | |||
Eq n.453 (1) | GARDA SALO' | 1-APOLLONIO Andrea (CD) (14) | 334867 | GARDA SALO' | |||
Eq n.454 (1) | GARDA SALO' | 1-MICHELI Paolo (CD) (14) | 334863 | GARDA SALO' | |||
Eq n.455 (1) | GARDA SALO' | 1-QUINZANI Stefano (CD) (14) | 332516 | GARDA SALO' | |||
Eq n.456 (1) | GARDA SALO' | 1-ZILIANI Marco (CD) (14) | 339473 | GARDA SALO' | |||
Eq n.526 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FORCELLINI Pietro (CD) (14) | 320626 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.559 (1) | CORGENO SC | 1-MARE Federico (CD) (14) | 337497 | CORGENO SC | |||
Eq n.590 (1) | VARESE SC | 1-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) | 327844 | VARESE SC | |||
Eq n.591 (1) | VARESE SC | 1-MULAS Luca (CD) (14) | 337973 | VARESE SC | |||
Eq n.633 (1) | LUINO SC | 1-ANGERETTI Biagio (CD) (14) | 313406 | LUINO SC | |||
Eq n.634 (1) | LUINO SC | 1-GUCCIONE Gabriele (CD) (14) | 319385 | LUINO SC | |||
Eq n.656 (1) | CANNOBIO | 1-BIGOTTA Andrea (CD) (14) | 314595 | CANNOBIO | |||
Eq n.679 (1) | ERIDANEA SC | 1-GUARNERI Filippo (CD) (14) | 321399 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.680 (2) | ERIDANEA SC | 1-LODI RIZZINI Fabio (CD) (14) | 335201 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.681 (3) | ERIDANEA SC | 1-MASSARI Leonardo (CD) (14) | 321400 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.694 (1) | TRITIUM SC | 1-BRACCI Emanuele (CD) (14) | 333234 | TRITIUM SC | |||
Eq n.695 (1) | TRITIUM SC | 1-CASIRAGHI Tommaso (CD) (14) | 320798 | TRITIUM SC | |||
Eq n.696 (1) | TRITIUM SC | 1-LOMARTIRE Simone (CD) (14) | 329429 | TRITIUM SC | |||
Eq n.722 (1) | VVF TOMEI | 1-BETTINETTI Leandro (CD) (14) | 338748 | VVF TOMEI | |||
Eq n.723 (1) | VVF TOMEI | 1-GIUSTI Jacopo (CD) (14) | 320777 | VVF TOMEI | |||
Eq n.724 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (CD) (14) | 339263 | VVF TOMEI | |||
Eq n.730 (1) | TREMEZZINA | 1-SOLANO Stefano (CD) (14) | 324371 | TREMEZZINA | |||
Eq n.747 (1) | SEBINO SC | 1-ORSATTI Federico (CD) (14) | 315653 | SEBINO SC | |||
Eq n.749 (1) | SEBINO SC | 1-BETTINESCHI Gabriele (CD) (14) | 319770 | SEBINO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.756 (1) | PALLANZA SC | 1-STELLA Manuel (CD) (14) | 337948 | PALLANZA SC | |||
Eq n.776 (1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (CD) (14) | 327637 | ISPRA SC | |||
Eq n.777 (1) | ISPRA SC | 1-COMMODARO Leonardo (CD) (14) | 312234 | ISPRA SC | |||
Eq n.778 (1) | ISPRA SC | 1-FERLA Giorgio (CD) (14) | 312233 | ISPRA SC | |||
Eq n.779 (1) | LA SPORTIVA | 1-BELGERI Matteo (CD) (14) | 323234 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.827 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (CD) (14) | 314255 | BELLAGINA US | |||
Eq n.836 (1) | BELLAGINA US | 1-GANDOLA Marco (CD) (14) | 308702 | BELLAGINA US | |||
Eq n.860 (1) | CUS TORINO | 1-CARBONATTO Edoardo (CD) (14) | 319920 | CUS TORINO | |||
Eq n.864 (1) | GAVIRATE | 1-LURAGHI Marco (CD) (14) | 314999 | GAVIRATE | |||
Eq n.865 (1) | GAVIRATE | 1-NOVALI NiccolÒ (CD) (14) | 323762 | GAVIRATE | |||
Eq n.866 (1) | GAVIRATE | 1-PATAK LLADO' Enric (CD) (14) | 337279 | GAVIRATE | |||
Eq n.906 (1) | SPERANZA | 1-OYARCE Mattia (CD) (14) | 339585 | SPERANZA | |||
Eq n.907 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi (CD) (14) | 337921 | SPERANZA | |||
Eq n.922 (1) | FLORA AC | 1-VISIGALLI Tiziano ernesto (CD) (14) | 331877 | FLORA AC | |||
Eq n.923 (1) | FLORA AC | 1-GIRLEANU David andrei (CD) (14) | 314777 | FLORA AC | |||
Eq n.978 (1) | MOTO GUZZI | 1-DI GRAZIA Alessandro (CD) (14) | 330313 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.1011 (1) | BISSOLATI SC | 1-PICCIONI Alberto giovanni (CD) (14) | 329111 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.1013 (1) | IDROSCALO MI | 1-BERNASCONI Pietro (CD) (14) | 337404 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1077 (1) | CARATE URIO | 1-TURCHETTI Thomas (CD) (14) | 314451 | CARATE URIO | |||
Eq n.1126 (1) | PESCATE SC | 1-BUTTI Mattia (CD) (14) | 330226 | PESCATE SC | |||
Eq n.1146 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PAPA Martin (CD) (14) | 323544 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1147 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PIALORSI Luca paolo (CD) (14) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1148 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TANCREDI Visentini (CD) (14) | 317017 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1195 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ZUCCALÀ Giulio (CD) (14) | 337594 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1239 (1) | GINNASTICATS | 1-DI STEFANO Antonio (CD) (14) | 322279 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1240 (2) | GINNASTICATS | 1-CASTELLI Emanuele (CD) (14) | 336998 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1241 (3) | GINNASTICATS | 1-MARTINO Jacopo (CD) (14) | 335747 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1264 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Marco (CD) (14) | 316310 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1296 (1) | MM SABAUDIA | 1-SOZZI Ettore (CD) (14) | 337177 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.1297 (1) | MM SABAUDIA | 1-SERVEDIO Davide (CD) (14) | 337060 | MM SABAUDIA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.1298 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Loris (CD) (14) | 313540 | AUSONIA SC | |||
Eq n.1336 (1) | SAMPIERD SC | 1-ALFANO NicolÒ (CD) (14) | 328699 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2048 (Misto)(1) | SCCM | 1-RIESEN Sven (CD) (14) | E00027 | SCCM | |||
Giorno 1 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.25 (1) | ARGUS SC | 1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) | 319775 | ARGUS SC | |||
Eq n.82 (1) | LARIO SC | 1-GIROLA Alice (CD) (14) | 308779 | LARIO SC | |||
Eq n.83 (1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (CD) (14) | 323130 | LARIO SC | |||
Eq n.165 (1) | LARIO SC | 1-ALBONICO Kelly alejandra (CD) (14) | 323252 | LARIO SC | |||
Eq n.166 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Camilla (CD) (14) | 331990 | LARIO SC | |||
Eq n.211 (1) | ARNO SC | 1-FRIBERG Eva (CD) (14) | 314876 | ARNO SC | |||
Eq n.212 (1) | ARNO SC | 1-CUZZOCREA Emma (CD) (14) | 321952 | ARNO SC | |||
Eq n.234 (1) | ANIENE CC | 1-CHICHIERCHIA Gaia (CD) (14) | 314965 | ANIENE CC | |||
Eq n.235 (1) | ANIENE CC | 1-CURINI Chiara (CD) (14) | 323624 | ANIENE CC | |||
Eq n.236 (1) | ANIENE CC | 1-FERRARA Susanna (CD) (14) | 328280 | ANIENE CC | |||
Eq n.271 (1) | GERMIGNAGA | 1-RIGHI Beatrice (CD) (14) | 312286 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.339 (1) | ROWING GE | 1-SOTGIA Martina (CD) (14) | 321806 | ROWING GE | |||
Eq n.441 (1) | GARDA SALO' | 1-BERTANZA Ilaria (CD) (14) | 317714 | GARDA SALO' | |||
Eq n.442 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Matilde (CD) (14) | 329841 | GARDA SALO' | |||
Eq n.476 (1) | CERNOBBIO SC | 1-RE Amanda (CD) (14) | 323713 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.477 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GUGGI Sofia (CD) (14) | 331123 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.537 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (CD) (14) | 321076 | CORGENO SC | |||
Eq n.538 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (CD) (14) | 313950 | CORGENO SC | |||
Eq n.601 (1) | VARESE SC | 1-LAZHAR Noa' (CD) (14) | 331549 | VARESE SC | |||
Eq n.603 (1) | VARESE SC | 1-MONDORA Eleonora (CD) (14) | 339654 | VARESE SC | |||
Eq n.690 (1) | TRITIUM SC | 1-LAZZARI Camilla (CD) (14) | 337072 | TRITIUM SC | |||
Eq n.742 (1) | SEBINO SC | 1-VENDER Marta maddalena (CD) (14) | 316313 | SEBINO SC | |||
Eq n.743 (1) | SEBINO SC | 1-BENAGLIO Lucia (CD) (14) | 315266 | SEBINO SC | |||
Eq n.846 (1) | CUS TORINO | 1-LEE Rebecca (CD) (14) | 322857 | CUS TORINO | |||
Eq n.890 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (CD) (14) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.911 (1) | FLORA AC | 1-ARATA Giorgia (CD) (14) | 314782 | FLORA AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.912 (1) | FLORA AC | 1-DI ODOARDO Martina (CD) (14) | 332326 | FLORA AC | |||
Eq n.913 (1) | FLORA AC | 1-GHERCA Raluca monica (CD) (14) | 337862 | FLORA AC | |||
Eq n.943 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Martina (CD) (14) | 329220 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1002 (1) | IDROSCALO MI | 1-BUONOPANE Emanuela (CD) (14) | 327833 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1003 (1) | IDROSCALO MI | 1-TAVERNA Matilde (CD) (14) | 316314 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1028 (1) | MOLTRASIO | 1-ULERI Matilde (CD) (14) | 315158 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1071 (1) | VITTORINO SC | 1-GAMALERI Sofia (CD) (14) | 331572 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1093 (1) | CARATE URIO | 1-TORRI Maria (CD) (14) | 315248 | CARATE URIO | |||
Eq n.1115 (1) | ORBETELLO SC | 1-MAGI Asia (CD) (14) | 309702 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1116 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE LUCA Aurora (CD) (14) | 338316 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1127 (1) | D'ANNUNZIO | 1-POLINI Alessia maria (CD) (14) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1170 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BUSI Lucrezia (CD) (14) | 330460 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1171 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Noemi (CD) (14) | 337180 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1172 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (CD) (14) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1188 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Sara (CD) (14) | 338654 | PESCATE SC | |||
Eq n.1189 (1) | PESCATE SC | 1-FRIGERIO Matilde (CD) (14) | 330228 | PESCATE SC | |||
Eq n.1245 (1) | SAN GIORGIO | 1-MARVUCIC Benedetta (CD) (14) | 329371 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.2002 (Misto)(1) | Ceresio | 1-NEGRINOTTI Cecilia (CD) (14) | E00019 | Ceresio | |||
Giorno 2 - Gara n.164 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.50 (1) | MONATE AC | 1-SAITO Tommaso (CD) (14) | 320886 | MONATE AC | |||
2-PINCIROLI Tommaso (CD) (14) | 314227 | MONATE AC | |||||
Eq n.108 (1) | LARIO SC | 1-BRICCOLA Alberto (CD) (14) | 332002 | LARIO SC | |||
2-LOMBARDI Emanuele (CD) (14) | 338354 | LARIO SC | |||||
Eq n.157 (1) | MILANO SC | 1-LOJACONO Alessio (CD) (14) | 332479 | MILANO SC | |||
2-DE FRANCHIS Mattia (CD) (14) | 315087 | MILANO SC | |||||
Eq n.184 (1) | FIRENZE SC | 1-GUIDO Pagliaro (CD) (14) | 327871 | FIRENZE SC | |||
2-MATTIA Ferrini (CD) (14) | 338892 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.209 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Valerio (CD) (14) | 314875 | ARNO SC | |||
2-GADDUCCI Matteo (CD) (14) | 321947 | ARNO SC | |||||
Eq n.241 (1) | CERRO SPORT | 1-BALDIN Gabriele (CD) (14) | 330155 | CERRO SPORT | |||
2-MONTILLO Simone (CD) (14) | 330160 | CERRO SPORT |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.164 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.374 (1) | ROWING GE | 1-VECA Lapo (CD) (14) | 314685 | ROWING GE | |||
2-CARBONE Daniele (CD) (14) | 314623 | ROWING GE | |||||
Eq n.1337 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Martino (CD) (14) | 308135 | SAMPIERD SC | |||
2-GALTIERI Simone (CD) (14) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.165 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.300 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SCIONICO Raissa (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (CD) (14) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.386 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Giulia (CD) (14) | 315512 | GIACOMELLI | |||
2-MORENA De luca picione (CD) (14) | 315651 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.540 (1) | CORGENO SC | 1-GALLISTO Beatrice (CD) (14) | 313061 | CORGENO SC | |||
2-MARINI Sofia (CD) (14) | 320845 | CORGENO SC | |||||
Eq n.600 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (CD) (14) | 330842 | VARESE SC | |||
2-PEDROLI Nicole (CD) (14) | 336146 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.7 (1) | MENAGGIO SC | 1-GILARDONI Marco (CD) (14) | 338181 | MENAGGIO SC | |||
2-MIRANDA VALENZUELA Jesus daniel (CD) (14) | 329374 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.8 (1) | MENAGGIO SC | 1-CERASUOLO Tommaso (CD) (14) | 314460 | MENAGGIO SC | |||
2-GIUSSANI Carlo (CD) (14) | 328634 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.92 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Ludovico (CD) (14) | 331992 | LARIO SC | |||
2-RADICE Edoardo (CD) (14) | 314118 | LARIO SC | |||||
Eq n.94 (1) | LARIO SC | 1-SEVESO Pietro (CD) (14) | 332013 | LARIO SC | |||
2-FERRANDINO Federico pietro (CD) (14) | 332039 | LARIO SC | |||||
Eq n.95 (1) | LARIO SC | 1-GIANNELLA Davide (CD) (14) | 314660 | LARIO SC | |||
2-AVALLI Marco (CD) (14) | 332047 | LARIO SC | |||||
Eq n.138 (1) | MILANO SC | 1-BASSO Emmanuele (CD) (14) | 334875 | MILANO SC | |||
2-INGEGNOLI Pier giuseppe (CD) (14) | 334871 | MILANO SC | |||||
Eq n.139 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Mattia (CD) (14) | 315087 | MILANO SC | |||
2-LOJACONO Alessio (CD) (14) | 332479 | MILANO SC | |||||
Eq n.181 (1) | FIRENZE SC | 1-GUIDO Pagliaro (CD) (14) | 327871 | FIRENZE SC | |||
2-MASINI Leonardo (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.222 (1) | ANIENE CC | 1-PAZZAGLIA Pietro (CD) (14) | 330412 | ANIENE CC | |||
2-ROCCHEGIANI Giovanni (CD) (14) | 331354 | ANIENE CC | |||||
Eq n.223 (1) | ANIENE CC | 1-FADDA Valerio (CD) (14) | 321659 | ANIENE CC | |||
2-GIUGLIARELLI Edoardo (CD) (14) | 321662 | ANIENE CC | |||||
Eq n.248 (1) | CERRO SPORT | 1-BALDIN Gabriele (CD) (14) | 330155 | CERRO SPORT | |||
2-MONTILLO Simone (CD) (14) | 330160 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.259 (1) | CERRO SPORT | 1-BINI Gabriele (CD) (14) | 341639 | CERRO SPORT | |||
2-TUSINI Federico (CD) (14) | 339067 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.272 (Misto)(1) | GERMIGNAGA | 1-SUDATI Leonardo pietro (CD) (14) | 338594 | CRISTOFORO S | |||
2-ORIZIO Fabio (CD) (14) | 312128 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.301 (1) | ELPIS GENOVA | 1-FEASI Emanuele (CD) (14) | 328324 | ELPIS GENOVA | |||
2-GALLESE Tommaso (CD) (14) | 332719 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.325 (1) | ROWING GE | 1-VECA Lapo (CD) (14) | 314685 | ROWING GE | |||
2-CARBONE Daniele (CD) (14) | 314623 | ROWING GE | |||||
Eq n.336 (1) | MONATE AC | 1-FOSSI Alessandro (CD) (14) | 339442 | MONATE AC | |||
2-PINCIROLI Tommaso (CD) (14) | 314227 | MONATE AC | |||||
Eq n.360 (1) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (CD) (14) | 313678 | CASALE SC | |||
2-ALLERA Riccardo (CD) (14) | 303524 | CASALE SC | |||||
Eq n.443 (1) | GARDA SALO' | 1-APOLLONIO Andrea (CD) (14) | 334867 | GARDA SALO' | |||
2-ZILIANI Marco (CD) (14) | 339473 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.444 (1) | GARDA SALO' | 1-QUINZANI Stefano (CD) (14) | 332516 | GARDA SALO' | |||
2-MICHELI Paolo (CD) (14) | 334863 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.478 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PAVANELLI Pietro (CD) (14) | 331241 | CERNOBBIO SC | |||
2-BORGONOVO Luca (CD) (14) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.570 (1) | VARESE SC | 1-MULAS Luca (CD) (14) | 337973 | VARESE SC | |||
2-IMPERATORI Matteo (CD) (14) | 331485 | VARESE SC | |||||
Eq n.571 (1) | VARESE SC | 1-CIFANI Riccardo (CD) (14) | 339431 | VARESE SC | |||
2-PATRICOLO Manlio (CD) (14) | 339459 | VARESE SC | |||||
Eq n.619 (1) | LUINO SC | 1-PEZZINI Simone (CD) (14) | 328863 | LUINO SC | |||
2-FILIPPINI Mattia (CD) (14) | 303944 | LUINO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.671 (1) | ERIDANEA SC | 1-LODI RIZZINI Fabio (CD) (14) | 335201 | ERIDANEA SC | |||
2-MASSARI Leonardo (CD) (14) | 321400 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.691 (1) | TRITIUM SC | 1-BRACCI Emanuele (CD) (14) | 333234 | TRITIUM SC | |||
2-CASIRAGHI Tommaso (CD) (14) | 320798 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.715 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (CD) (14) | 339263 | VVF TOMEI | |||
2-GIUSTI Jacopo (CD) (14) | 320777 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.834 (Misto)(1) | BELLAGINA US | 1-TURCHETTI Thomas (CD) (14) | 314451 | CARATE URIO | |||
2-GANDOLA Marco (CD) (14) | 308702 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.847 (1) | CUS TORINO | 1-PASKALOV Aleksei (CD) (14) | 332912 | CUS TORINO | |||
2-SASSI Lorenzo andrea (CD) (14) | 333648 | CUS TORINO | |||||
Eq n.848 (1) | CUS TORINO | 1-IACOBELLIS Ermanno (CD) (14) | 338839 | CUS TORINO | |||
2-SPADA Andrea (CD) (14) | 333247 | CUS TORINO | |||||
Eq n.884 (1) | GAVIRATE | 1-PATAK LLADO' Enric (CD) (14) | 337279 | GAVIRATE | |||
2-NOVALI NiccolÒ (CD) (14) | 323762 | GAVIRATE | |||||
Eq n.898 (1) | SPERANZA | 1-BERTAGNA Giacomo (CD) (14) | 334850 | SPERANZA | |||
2-FERRARI Gabriele (CD) (14) | 322051 | SPERANZA | |||||
Eq n.914 (1) | FLORA AC | 1-VISIGALLI Tiziano ernesto (CD) (14) | 331877 | FLORA AC | |||
2-GIRLEANU David andrei (CD) (14) | 314777 | FLORA AC | |||||
Eq n.945 (1) | GINNASTICATS | 1-MARTINO Jacopo (CD) (14) | 335747 | GINNASTICATS | |||
2-CASTELLI Emanuele (CD) (14) | 336998 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.952 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-DI STEFANO Antonio (CD) (14) | 322279 | GINNASTICATS | |||
2-FORCELLINI Pietro (CD) (14) | 320626 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.962 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOLI Andrea (CD) (14) | 328760 | GAVIRATE | |||
2-TROPEANO Francesco paolo (CD) (14) | 337992 | GAVIRATE | |||||
Eq n.963 (1) | BALDESIO | 1-GENZINI Tommaso (CD) (14) | 327773 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Paolo (CD) (14) | 320026 | BALDESIO | |||||
Eq n.1001 (1) | IDROSCALO MI | 1-PICCIAFUOCHI Tommaso (CD) (14) | 337405 | IDROSCALO MI | |||
2-BERNASCONI Pietro (CD) (14) | 337404 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.1114 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Gabriele (CD) (14) | 320466 | ORBETELLO SC | |||
2-SABATINI Tommaso (CD) (14) | 320468 | ORBETELLO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.1130 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BONANDRINI Emanuele (CD) (14) | 334897 | D'ANNUNZIO | |||
2-PAPA Martin (CD) (14) | 323544 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.1131 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TANCREDI Visentini (CD) (14) | 317017 | D'ANNUNZIO | |||
2-PIALORSI Luca paolo (CD) (14) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.1174 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ZUCCALÀ Giulio (CD) (14) | 337594 | LAGOPUSIANO | |||
2-MAZZONE NicolÒ (CD) (14) | 337628 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.1203 (R) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1204 (L) | SATURNIA CC | 1-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC | |||
2-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1246 (1) | LAGO D'ORTA | 1-BOZZOLA Samuel (CD) (14) | 338519 | LAGO D'ORTA | |||
2-OECHSLIN Emanuele (CD) (14) | 338661 | LAGO D'ORTA | |||||
Eq n.1247 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Marco (CD) (14) | 316310 | SAN GIORGIO | |||
2-GREGORICCHIO Davide (CD) (14) | 320757 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.1249 (1) | SAN GIORGIO | 1-JURAVLE Stefano (CD) (14) | 331385 | SAN GIORGIO | |||
2-MALISAN Alessio (CD) (14) | 337018 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.1293 (1) | MM SABAUDIA | 1-SERVEDIO Davide (CD) (14) | 337060 | MM SABAUDIA | |||
2-SOZZI Ettore (CD) (14) | 337177 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.1319 (1) | SAMPIERD SC | 1-BATTISTINI Matteo (CD) (14) | 308063 | SAMPIERD SC | |||
2-PICCO Edoardo (CD) (14) | 308137 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1320 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAVIGLIA Riccardo (CD) (14) | 321469 | SAMPIERD SC | |||
2-PIGNATIELLO Riccardo (CD) (14) | 329963 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.2007 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-BUFFI Lauro (CD) (14) | E00001 | Locarno SC | |||
2-LANINI Paolo (CD) (14) | E00002 | Locarno SC | |||||
Eq n.2017 (Misto)(1) | CCL | 1-BELLINI Alessandro (CD) (14) | E00065 | CCL | |||
2-BOLLA Davide (CD) (14) | E00067 | CCL | |||||
Eq n.2018 (Misto)(2) | CCL | 1-TAGLIABUE Thibaud (CD) (14) | E00064 | CCL | |||
2-MARCANTE Federico (CD) (14) | E00040 | CCL | |||||
Giorno 2 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.78 (1) | LARIO SC | 1-GIROLA Giulia (CD) (14) | 314245 | LARIO SC | |||
2-BONGINI Leda (CD) (14) | 332001 | LARIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.140 (1) | MILANO SC | 1-BONFANTI Martina (CD) (14) | 318244 | MILANO SC | |||
2-FRAGIACOMO Elena sofia (CD) (14) | 332481 | MILANO SC | |||||
Eq n.205 (1) | ARNO SC | 1-CUZZOCREA Emma (CD) (14) | 321952 | ARNO SC | |||
2-FRIBERG Eva (CD) (14) | 314876 | ARNO SC | |||||
Eq n.237 (1) | ANIENE CC | 1-CURINI Chiara (CD) (14) | 323624 | ANIENE CC | |||
2-FERRARA Susanna (CD) (14) | 328280 | ANIENE CC | |||||
Eq n.245 (1) | CERRO SPORT | 1-MINOTTI Viola (CD) (14) | 320811 | CERRO SPORT | |||
2-PAROLI Maite (CD) (14) | 315309 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.246 (1) | CERRO SPORT | 1-BERTOLA Manuela (AC) (13) | 338944 | CERRO SPORT | |||
2-D'ALESSIO Valentina (CD) (14) | 335761 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.340 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) | 319775 | ARGUS SC | |||
2-SOTGIA Martina (CD) (14) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.350 (1) | MONATE AC | 1-CIURA Chiara (CD) (14) | 313923 | MONATE AC | |||
2-STELLA Carlotta (CD) (14) | 338429 | MONATE AC | |||||
Eq n.392 (1) | GIACOMELLI | 1-MORENA De luca picione (CD) (14) | 315651 | GIACOMELLI | |||
2-CARMIGNANI Giulia (CD) (14) | 315512 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.429 (1) | AROLO SC | 1-OSSOLA Eva angela (CD) (14) | 332430 | AROLO SC | |||
2-BENELMIR Yasmine (CD) (14) | 328790 | AROLO SC | |||||
Eq n.432 (1) | MILANO SC | 1-IMPARATO Maria vittoria (CD) (14) | 323638 | MILANO SC | |||
2-MODANESI Matilde (CD) (14) | 333737 | MILANO SC | |||||
Eq n.457 (1) | GARDA SALO' | 1-BERTANZA Ilaria (CD) (14) | 317714 | GARDA SALO' | |||
2-TONOLI Matilde (CD) (14) | 329841 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.528 (Misto)(1) | DE BASTIANI | 1-TEDOLDI Angelica (CD) (14) | 313360 | RETICA CAN. | |||
2-MONTEGGIA Caterina (CD) (14) | 334734 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.560 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (CD) (14) | 313950 | CORGENO SC | |||
2-GALLISTO Beatrice (CD) (14) | 313061 | CORGENO SC | |||||
Eq n.562 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (CD) (14) | 321076 | CORGENO SC | |||
2-MARINI Sofia (CD) (14) | 320845 | CORGENO SC | |||||
Eq n.575 (1) | VARESE SC | 1-LAZHAR Noa' (CD) (14) | 331549 | VARESE SC | |||
2-MONDORA Eleonora (CD) (14) | 339654 | VARESE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.672 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Sara (CD) (14) | 338654 | PESCATE SC | |||
2-FRIGERIO Matilde (CD) (14) | 330228 | PESCATE SC | |||||
Eq n.704 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Vittoria (AC) (13) | 341649 | FIRENZE SC | |||
2-BILIOTTI Lucrezia (CD) (14) | 338867 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.746 (1) | SEBINO SC | 1-BENAGLIO Lucia (CD) (14) | 315266 | SEBINO SC | |||
2-VENDER Marta maddalena (CD) (14) | 316313 | SEBINO SC | |||||
Eq n.861 (1) | CUS TORINO | 1-MARAIO Camilla (CD) (14) | 323675 | CUS TORINO | |||
2-PUGNO Beatrice (CD) (14) | 323678 | CUS TORINO | |||||
Eq n.863 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Vittoria (CD) (14) | 317708 | GAVIRATE | |||
2-PAGNAMENTA Giorgia (CD) (14) | 338428 | GAVIRATE | |||||
Eq n.925 (1) | FLORA AC | 1-ARATA Giorgia (CD) (14) | 314782 | FLORA AC | |||
2-GHERCA Raluca monica (CD) (14) | 337862 | FLORA AC | |||||
Eq n.949 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Martina (CD) (14) | 329220 | GINNASTICATS | |||
2-VOLPONI Chiara (AC) (13) | 313234 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1004 (1) | IDROSCALO MI | 1-BUONOPANE Emanuela (CD) (14) | 327833 | IDROSCALO MI | |||
2-TAVERNA Matilde (CD) (14) | 316314 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.1040 (1) | MOLTRASIO | 1-PIFFARETTI Elisabetta (CD) (14) | 331202 | MOLTRASIO | |||
2-ULERI Matilde (CD) (14) | 315158 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1136 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE LUCA Aurora (CD) (14) | 338316 | ORBETELLO SC | |||
2-MAGI Asia (CD) (14) | 309702 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.1221 (I) | SATURNIA CC | 1-CANETTI Chiara (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||
2-SCHILLANI Ilaria (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1222 (B) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (CD) (14) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1231 (1) | VITTORINO SC | 1-GAMALERI Sofia (CD) (14) | 331572 | VITTORINO SC | |||
2-GUERRA Licia (AC) (13) | 340222 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.2011 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-BOZZOLI Payel (AC) (13) | E00007 | Locarno SC | |||
2-RUFFETTA Siria (CD) (14) | E00008 | Locarno SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.168 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.572 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (CD) (14) | 320022 | VARESE SC | |||
2-SANTINI Federico (CD) (14) | 327843 | VARESE SC | |||||
3-TALAIA Alessandro (CD) (14) | 331553 | VARESE SC | |||||
4-PAVESI Guglielmo (CD) (14) | 336144 | VARESE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.168 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.1318 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Martino (CD) (14) | 308135 | SAMPIERD SC | |||
2-FONTANELLA Diego (CD) (14) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
3-GALTIERI Simone (CD) (14) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
4-VITIELLO Alessio (CD) (14) | 322359 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.17 (1) | MENAGGIO SC | 1-GILARDONI Marco (CD) (14) | 338181 | MENAGGIO SC | |||
2-LILLIA Gioele (CD) (14) | 322544 | MENAGGIO SC | |||||
3-MIRANDA VALENZUELA Jesus daniel (CD) (14) | 329374 | MENAGGIO SC | |||||
4-SALA Tommaso (CD) (14) | 314459 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.102 (1) | LARIO SC | 1-DEMICHELIS Eugenio (CD) (14) | 314658 | LARIO SC | |||
2-MONTI Federico (CD) (14) | 324007 | LARIO SC | |||||
3-CASSANI Ludovico (CD) (14) | 331992 | LARIO SC | |||||
4-GIANOLA Francesco (CD) (14) | 338398 | LARIO SC | |||||
Eq n.103 (1) | LARIO SC | 1-GIANNELLA Davide (CD) (14) | 314660 | LARIO SC | |||
2-AVALLI Marco (CD) (14) | 332047 | LARIO SC | |||||
3-FERRANDINO Federico pietro (CD) (14) | 332039 | LARIO SC | |||||
4-SEVESO Pietro (CD) (14) | 332013 | LARIO SC | |||||
Eq n.233 (1) | ANIENE CC | 1-FADDA Valerio (CD) (14) | 321659 | ANIENE CC | |||
2-GIUGLIARELLI Edoardo (CD) (14) | 321662 | ANIENE CC | |||||
3-PAZZAGLIA Pietro (CD) (14) | 330412 | ANIENE CC | |||||
4-ROCCHEGIANI Giovanni (CD) (14) | 331354 | ANIENE CC | |||||
Eq n.357 (1) | MONATE AC | 1-FOSSI Alessandro (CD) (14) | 339442 | MONATE AC | |||
2-SCARAFONI NicolÒ (CD) (14) | 337665 | MONATE AC | |||||
3-SCARAFONI Samuele (AC) (13) | 337664 | MONATE AC | |||||
4-PASCIUTI Riccardo (CD) (14) | 330072 | MONATE AC | |||||
Eq n.412 (1) | ARGUS SC | 1-CAPRILE Lorenzo (CD) (14) | 331356 | ARGUS SC | |||
2-PALMIERI Daniele (CD) (14) | 321977 | ARGUS SC | |||||
3-PALOMBO Matteo (CD) (14) | 334649 | ARGUS SC | |||||
4-VINCI Stefano (CD) (14) | 322874 | ARGUS SC | |||||
Eq n.498 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GHITTI Martino (CD) (14) | 321127 | CERNOBBIO SC | |||
2-BORGONOVO Luca (CD) (14) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||||
3-MARCHI Alessandro (CD) (14) | 328695 | CERNOBBIO SC | |||||
4-PAVANELLI Pietro (CD) (14) | 331241 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.499 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GHERARDI Massimiliano (CD) (14) | 314714 | CERNOBBIO SC | |||
2-MACAGNANO Daniele (CD) (14) | 338713 | CERNOBBIO SC | |||||
3-ROSSINI Riccardo (CD) (14) | 314916 | CERNOBBIO SC | |||||
4-GREPPI Giovanni francesco (CD) (14) | 331119 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.592 (1) | VARESE SC | 1-GIBBS Leonardo (CD) (14) | 328657 | VARESE SC | |||
2-BOTTINELLI Alessandro (CD) (14) | 320022 | VARESE SC | |||||
3-TALAIA Alessandro (CD) (14) | 331553 | VARESE SC | |||||
4-SANTINI Federico (CD) (14) | 327843 | VARESE SC | |||||
Eq n.593 (1) | VARESE SC | 1-PAVESI Guglielmo (CD) (14) | 336144 | VARESE SC | |||
2-IMPERATORI Matteo (CD) (14) | 331485 | VARESE SC | |||||
3-BERGAMASCHI Davide (CD) (14) | 331384 | VARESE SC | |||||
4-PATRICOLO Manlio (CD) (14) | 339459 | VARESE SC | |||||
Eq n.594 (1) | VARESE SC | 1-BOLLENTINI Sebastian (CD) (14) | 339430 | VARESE SC | |||
2-CIFANI Riccardo (CD) (14) | 339431 | VARESE SC | |||||
3-GARBUIO Yuri (CD) (14) | 335216 | VARESE SC | |||||
4-ISELLA Edoardo (CD) (14) | 339433 | VARESE SC | |||||
Eq n.632 (1) | LUINO SC | 1-PEZZINI Simone (CD) (14) | 328863 | LUINO SC | |||
2-FILIPPINI Mattia (CD) (14) | 303944 | LUINO SC | |||||
3-BUSIELLO Tommaso (CD) (14) | 306819 | LUINO SC | |||||
4-MONICO Matteo (CD) (14) | 307425 | LUINO SC | |||||
Eq n.908 (1) | SPERANZA | 1-ZINI Davide (CD) (14) | 314697 | SPERANZA | |||
2-FERRARI Gabriele (CD) (14) | 322051 | SPERANZA | |||||
3-BERTAGNA Giacomo (CD) (14) | 334850 | SPERANZA | |||||
4-ALLEGRONE Andrea (CD) (14) | 319768 | SPERANZA | |||||
Eq n.970 (1) | BALDESIO | 1-ONEDA Pietro ercole (CD) (14) | 307693 | BALDESIO | |||
2-GENZINI Tommaso (CD) (14) | 327773 | BALDESIO | |||||
3-LUSIARDI Matteo (CD) (14) | 321465 | BALDESIO | |||||
4-GREGORI Paolo (CD) (14) | 320026 | BALDESIO | |||||
Eq n.1009 (1) | IDROSCALO MI | 1-BAGATTI Carlo (CD) (14) | 329788 | IDROSCALO MI | |||
2-VILLANUEVA Jasper dean (CD) (14) | 337429 | IDROSCALO MI | |||||
3-FESTINI Diego (CD) (14) | 337407 | IDROSCALO MI | |||||
4-MALGARA Matteo (CD) (14) | 317709 | IDROSCALO MI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.1117 (1) | GAVIRATE | 1-SALERNO Thomas (CD) (14) | 333424 | GAVIRATE | |||
2-TROPEANO Francesco paolo (CD) (14) | 337992 | GAVIRATE | |||||
3-MARTINOLI Andrea (CD) (14) | 328760 | GAVIRATE | |||||
4-DE MARCO Francesco (CD) (14) | 320221 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1132 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Gabriele (CD) (14) | 320466 | ORBETELLO SC | |||
2-SABATINI Giorgio (CD) (14) | 309547 | ORBETELLO SC | |||||
3-DE MARIA Pietro (CD) (14) | 323407 | ORBETELLO SC | |||||
4-SABATINI Tommaso (CD) (14) | 320468 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.1202 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ROSSINI Oscar (CD) (14) | 330114 | LAGOPUSIANO | |||
2-GALLI Cristian (CD) (14) | 321315 | LAGOPUSIANO | |||||
3-FAVILLA Alfredo (CD) (14) | 337905 | LAGOPUSIANO | |||||
4-MORTARI Artem (CD) (14) | 328474 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.1220 (R) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||||
3-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC | |||||
4-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1232 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) | 322655 | VITTORINO SC | |||
2-CIONCOLINI Matteo (CD) (14) | 331940 | VITTORINO SC | |||||
3-FADDA Nicola (CD) (14) | 338795 | VITTORINO SC | |||||
4-ZERMANI Martino (AC) (13) | 322657 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.1265 (1) | SAN GIORGIO | 1-JURAVLE Stefano (CD) (14) | 331385 | SAN GIORGIO | |||
2-GREGORICCHIO Davide (CD) (14) | 320757 | SAN GIORGIO | |||||
3-CARRARA Giacomo (CD) (14) | 333745 | SAN GIORGIO | |||||
4-MALISAN Alessio (CD) (14) | 337018 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.1342 (1) | SAMPIERD SC | 1-FONTANELLA Diego (CD) (14) | 308696 | SAMPIERD SC | |||
2-VITIELLO Alessio (CD) (14) | 322359 | SAMPIERD SC | |||||
3-PICCO Edoardo (CD) (14) | 308137 | SAMPIERD SC | |||||
4-BATTISTINI Matteo (CD) (14) | 308063 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1343 (1) | SAMPIERD SC | 1-SECHI Cristian (CD) (14) | 308071 | SAMPIERD SC | |||
2-FERRERI TOMASSINI Adriano (CD) (14) | 337110 | SAMPIERD SC | |||||
3-CAVIGLIA Riccardo (CD) (14) | 321469 | SAMPIERD SC | |||||
4-PIGNATIELLO Riccardo (CD) (14) | 329963 | SAMPIERD SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.2027 (Misto)(1) | CCL | 1-TAGLIABUE Thibaud (CD) (14) | E00064 | CCL | |||
2-BELLINI Alessandro (CD) (14) | E00065 | CCL | |||||
3-BERTOLINI Samuele (CD) (14) | E00066 | CCL | |||||
4-BOLLA Davide (CD) (14) | E00067 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.84 (1) | LARIO SC | 1-BIANCHI Elena (AC) (13) | 338375 | LARIO SC | |||
2-GIROLA Giulia (CD) (14) | 314245 | LARIO SC | |||||
3-BONGINI Leda (CD) (14) | 332001 | LARIO SC | |||||
4-BIONDI Martina (CD) (14) | 314262 | LARIO SC | |||||
Eq n.158 (1) | MILANO SC | 1-BONFANTI Martina (CD) (14) | 318244 | MILANO SC | |||
2-FRAGIACOMO Elena sofia (CD) (14) | 332481 | MILANO SC | |||||
3-IMPARATO Maria vittoria (CD) (14) | 323638 | MILANO SC | |||||
4-MODANESI Matilde (CD) (14) | 333737 | MILANO SC | |||||
Eq n.341 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-MASCOLO Roberta (AC) (13) | 336188 | MONATE AC | |||
2-STELLA Carlotta (CD) (14) | 338429 | MONATE AC | |||||
3-TIRELLI Sophia gioia (CD) (14) | 307634 | AROLO SC | |||||
4-CIURA Chiara (CD) (14) | 313923 | MONATE AC | |||||
Eq n.428 (1) | AROLO SC | 1-CORTESI Alice (CD) (14) | 332439 | AROLO SC | |||
2-BERNARDI Nicla (CD) (14) | 312249 | AROLO SC | |||||
3-BENELMIR Yasmine (CD) (14) | 328790 | AROLO SC | |||||
4-OSSOLA Eva angela (CD) (14) | 332430 | AROLO SC | |||||
Eq n.701 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (CD) (14) | 338868 | FIRENZE SC | |||
2-DINI Vittoria (AC) (13) | 341649 | FIRENZE SC | |||||
3-CARIA Elisa (CD) (14) | 302050 | LUINO SC | |||||
4-BILIOTTI Lucrezia (CD) (14) | 338867 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.849 (1) | CUS TORINO | 1-CHIARLE Letizia (CD) (14) | 322853 | CUS TORINO | |||
2-ORMEZZANO Matilde (CD) (14) | 322890 | CUS TORINO | |||||
3-PAGANO Nadia (CD) (14) | 322833 | CUS TORINO | |||||
4-RAVERA Diletta (CD) (14) | 322836 | CUS TORINO | |||||
Eq n.933 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-MONTEGGIA Caterina (CD) (14) | 334734 | DE BASTIANI | |||
2-SPIRITO Aurora (AC) (13) | 333021 | GAVIRATE | |||||
3-TAMBORINI Giada (AC) (13) | 336163 | GAVIRATE | |||||
4-BINDA Aurora (CD) (14) | 337207 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.1209 (G) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (CD) (14) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
3-SCHILLANI Ilaria (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||||
4-CANETTI Chiara (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.2060 (Misto)(1) | CCL | 1-RUFFETTA Siria sc locarno (CD) (14) | E00053 | CCL | |||
2-RIZZARDO Martina (CD) (14) | E00052 | CCL | |||||
3-PAGNAMENTA Giorgia can gavirate (CD) (14) | E00071 | CCL | |||||
4-CALABRESE Vittoria can gavirate (CD) (14) | E00055 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.90 (1) | LARIO SC | 1-IMPERIALI Davide (AC) (13) | 323266 | LARIO SC | |||
Eq n.161 (1) | LARIO SC | 1-ANNONI Federico (AC) (13) | 335802 | LARIO SC | |||
Eq n.162 (1) | LARIO SC | 1-TENORE Roberto (AC) (13) | 314665 | LARIO SC | |||
Eq n.163 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) | 323260 | LARIO SC | |||
Eq n.178 (1) | FIRENZE SC | 1-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||
Eq n.179 (1) | FIRENZE SC | 1-RASOLI Lorenzo (AC) (13) | 334823 | FIRENZE SC | |||
Eq n.200 (1) | ARNO SC | 1-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) | 322480 | ARNO SC | |||
Eq n.201 (1) | ARNO SC | 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) | 322481 | ARNO SC | |||
Eq n.202 (1) | ARNO SC | 1-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) | 339620 | ARNO SC | |||
Eq n.229 (1) | ANIENE CC | 1-GIUNTI Luka (AC) (13) | 338485 | ANIENE CC | |||
Eq n.268 (1) | GERMIGNAGA | 1-BONESCHI Andrea (AC) (13) | 308713 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.269 (1) | GERMIGNAGA | 1-MAZZARDIS Erwin (AC) (13) | 312190 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.270 (1) | GERMIGNAGA | 1-CARU' Lorenzo (AC) (13) | 312724 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.285 (1) | DE BASTIANI | 1-PIAZZA Christian (AC) (13) | 329317 | DE BASTIANI | |||
Eq n.286 (2) | DE BASTIANI | 1-ROSA Andrea (AC) (13) | 317631 | DE BASTIANI | |||
Eq n.302 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SECCHI Giuseppe (AC) (13) | 321864 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.326 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) | 339608 | ROWING GE | |||
Eq n.327 (1) | ROWING GE | 1-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) | 331331 | ROWING GE | |||
Eq n.337 (1) | MONATE AC | 1-MATHIEUX Gabriel (AC) (13) | 337745 | MONATE AC | |||
Eq n.389 (1) | GIACOMELLI | 1-BERNI Giulio (AC) (13) | 335924 | GIACOMELLI | |||
Eq n.390 (1) | GIACOMELLI | 1-BERTINI Leonardo (AC) (13) | 321786 | GIACOMELLI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.416 (1) | AROLO SC | 1-BEVERINA Alessandro (AC) (13) | 329756 | AROLO SC | |||
Eq n.417 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (AC) (13) | 320038 | AROLO SC | |||
Eq n.418 (1) | AROLO SC | 1-BONINI Gabriel (AC) (13) | 337896 | AROLO SC | |||
Eq n.419 (1) | AROLO SC | 1-POZZI Giosue' (AC) (13) | 329755 | AROLO SC | |||
Eq n.479 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GALLI Edoardo (AC) (13) | 331239 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.480 (2) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Marco (AC) (13) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.530 (1) | DLF CHIUSI | 1-ALOE Luigi (AC) (13) | 331231 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.549 (1) | VARESE SC | 1-PISTOLETTI Giacomo (AC) (13) | 331496 | VARESE SC | |||
Eq n.551 (1) | VARESE SC | 1-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) | 326437 | VARESE SC | |||
Eq n.552 (1) | VARESE SC | 1-MARCHESIN Pietro edoardo (AC) (13) | 339453 | VARESE SC | |||
Eq n.553 (1) | VARESE SC | 1-NIEDDU Alessandro (AC) (13) | 331493 | VARESE SC | |||
Eq n.554 (1) | VARESE SC | 1-CARCANO Lorenzo (AC) (13) | 339239 | VARESE SC | |||
Eq n.556 (1) | VARESE SC | 1-LENDERKING Barnabe (AC) (13) | 326448 | VARESE SC | |||
Eq n.557 (1) | VARESE SC | 1-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) | 339458 | VARESE SC | |||
Eq n.625 (1) | LUINO SC | 1-CAPPIELLO Mirko (AC) (13) | 312009 | LUINO SC | |||
Eq n.626 (1) | LUINO SC | 1-DELLEA Alex (AC) (13) | 302262 | LUINO SC | |||
Eq n.648 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.664 (1) | ERIDANEA SC | 1-EL GHADIFI Zakaria (AC) (13) | 330209 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.665 (2) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (AC) (13) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.692 (1) | TRITIUM SC | 1-SIEVER Marvin erich (AC) (13) | 337276 | TRITIUM SC | |||
Eq n.736 (1) | SEBINO SC | 1-POLINI Paolo (AC) (13) | 324576 | SEBINO SC | |||
Eq n.737 (1) | SEBINO SC | 1-MANENTI Gabriele (AC) (13) | 337155 | SEBINO SC | |||
Eq n.767 (1) | ISPRA SC | 1-IACONIANNI Marco (AC) (13) | 331335 | ISPRA SC | |||
Eq n.780 (1) | RETICA CAN. | 1-FALLINI Giovanni (AC) (13) | 313925 | RETICA CAN. | |||
Eq n.782 (1) | RETICA CAN. | 1-FERSINI Daniele (AC) (13) | 313211 | RETICA CAN. | |||
Eq n.783 (1) | RETICA CAN. | 1-LIGARI Alessandro (AC) (13) | 336841 | RETICA CAN. | |||
Eq n.812 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Omar (AC) (13) | 321347 | BELLAGINA US | |||
Eq n.839 (1) | CUS TORINO | 1-CARABELLI Federico (AC) (13) | 333090 | CUS TORINO | |||
Eq n.840 (1) | CUS TORINO | 1-FORNUTO Davide (AC) (13) | 339474 | CUS TORINO | |||
Eq n.841 (1) | CUS TORINO | 1-TERAZZAN Alessandro francesco (AC) (13) | 332898 | CUS TORINO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.842 (1) | CUS TORINO | 1-BASSANI Pietro (AC) (13) | 328210 | CUS TORINO | |||
Eq n.896 (1) | SPERANZA | 1-BUDICIN Matteo (AC) (13) | 314851 | SPERANZA | |||
Eq n.897 (1) | SPERANZA | 1-PIANA Matteo (AC) (13) | 339596 | SPERANZA | |||
Eq n.973 (1) | MOTO GUZZI | 1-GUITTO Iacopo (AC) (13) | 329714 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.1024 (1) | MOLTRASIO | 1-MORETTI Federico (AC) (13) | 330757 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1025 (1) | MOLTRASIO | 1-DE GIROLAMO Mathias (AC) (13) | 332330 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1041 (1) | CALDE' SC | 1-BONORA Jonathan (AC) (13) | 331345 | CALDE' SC | |||
Eq n.1042 (1) | CALDE' SC | 1-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) | 331422 | CALDE' SC | |||
Eq n.1044 (1) | CALDE' SC | 1-FORTIS Mattia (AC) (13) | 331344 | CALDE' SC | |||
Eq n.1045 (1) | CALDE' SC | 1-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) | 334023 | CALDE' SC | |||
Eq n.1074 (1) | VITTORINO SC | 1-CASTROGIOVANNI Paride (AC) (13) | 339111 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1084 (1) | LIGNANO CC | 1-ZANINELLO Kevin (AC) (13) | 328556 | LIGNANO CC | |||
Eq n.1110 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (AC) (13) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1119 (1) | CUS TORINO | 1-CAVEZZALE Alessandro (AC) (13) | 333204 | CUS TORINO | |||
Eq n.1128 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Luca luigi (AC) (13) | 321493 | PESCATE SC | |||
Eq n.1129 (1) | PESCATE SC | 1-MANZONI Michele (AC) (13) | 321481 | PESCATE SC | |||
Eq n.1134 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CHIMINI Pietro (AC) (13) | 324429 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1135 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Federico (AC) (13) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1162 (1) | CANNERO SS | 1-CARETTI Stefano (AC) (13) | 309983 | CANNERO SS | |||
Eq n.1163 (1) | CANNERO SS | 1-BERNASCONI Lukas (AC) (13) | 339427 | CANNERO SS | |||
Eq n.1165 (1) | CANNERO SS | 1-PASINI Lorenzo (AC) (13) | 339227 | CANNERO SS | |||
Eq n.1179 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CALDARA Manuel (AC) (13) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1183 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ARIGHI Thomas (AC) (13) | 337585 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1184 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CONTI Jacopo (AC) (13) | 330232 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1194 (B) | SATURNIA CC | 1-BORDEINII Eric (AC) (13) | 333760 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1196 (D) | SATURNIA CC | 1-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) | 334407 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1197 (E) | SATURNIA CC | 1-RIVIERANI Erik (AC) (13) | 329475 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1227 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) | 322655 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1228 (1) | VITTORINO SC | 1-ZERMANI Martino (AC) (13) | 322657 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1291 (1) | CORGENO SC | 1-NORCINI Francesco (AC) (13) | 320091 | CORGENO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.1292 (1) | CORGENO SC | 1-ZANON Gabriele (AC) (13) | 334336 | CORGENO SC | |||
Eq n.2009 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-FASOLI Andrea (AC) (13) | E00004 | Locarno SC | |||
Eq n.2046 (Misto)(1) | SCCM | 1-AIRAGHI Massimiliano (AC) (13) | E00026 | SCCM | |||
Eq n.2068 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (AC) (13) | 329507 | VARESE SC | |||
Eq n.2069 (1) | VARESE SC | 1-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) | 327844 | VARESE SC | |||
Giorno 2 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.3 (1) | MENAGGIO SC | 1-MONTINI Daniela (AC) (13) | 323628 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.33 (1) | MONATE AC | 1-MASCOLO Roberta (AC) (13) | 336188 | MONATE AC | |||
Eq n.87 (1) | LARIO SC | 1-DONATONE Francesca (AC) (13) | 331994 | LARIO SC | |||
Eq n.88 (1) | LARIO SC | 1-CIULLO Gaia (AC) (13) | 324005 | LARIO SC | |||
Eq n.312 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TOSCANO Erica (AC) (13) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.351 (1) | MONATE AC | 1-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) | 337208 | MONATE AC | |||
Eq n.382 (1) | MILANO SC | 1-GIDARO Sophia emma (AC) (13) | 338960 | MILANO SC | |||
Eq n.383 (1) | MILANO SC | 1-SCHIANNINI Carolina (AC) (13) | 338962 | MILANO SC | |||
Eq n.411 (1) | ARGUS SC | 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) | 322818 | ARGUS SC | |||
Eq n.424 (1) | AROLO SC | 1-CHIERICO Elisa (AC) (13) | 329622 | AROLO SC | |||
Eq n.458 (1) | GARDA SALO' | 1-NEGRI Alessia (AC) (13) | 339476 | GARDA SALO' | |||
Eq n.564 (1) | VARESE SC | 1-CORNELLI Elisa (AC) (13) | 338844 | VARESE SC | |||
Eq n.677 (1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (AC) (13) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.678 (2) | ERIDANEA SC | 1-MARCA Elisa (AC) (13) | 322326 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.697 (1) | TRITIUM SC | 1-COLOMBO Elisa (AC) (13) | 329765 | TRITIUM SC | |||
Eq n.698 (1) | TRITIUM SC | 1-PENATI Camilla (AC) (13) | 334309 | TRITIUM SC | |||
Eq n.717 (1) | TREMEZZINA | 1-BORDOLI Arianna (AC) (13) | 321940 | TREMEZZINA | |||
Eq n.791 (1) | RETICA CAN. | 1-DELL'ACQUA Caterina (AC) (13) | 338573 | RETICA CAN. | |||
Eq n.826 (1) | BELLAGINA US | 1-STELITANO Elena (AC) (13) | 314331 | BELLAGINA US | |||
Eq n.853 (1) | CUS TORINO | 1-DISOPRA Vittoria (AC) (13) | 333209 | CUS TORINO | |||
Eq n.854 (1) | CUS TORINO | 1-ZECCHINI Sofia isolina (AC) (13) | 332900 | CUS TORINO | |||
Eq n.971 (1) | BALDESIO | 1-ALFANO Miriam (AC) (13) | 329779 | BALDESIO | |||
Eq n.980 (1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (AC) (13) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.981 (2) | MOTO GUZZI | 1-LONGHI Carlotta (AC) (13) | 329850 | MOTO GUZZI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.982 (3) | MOTO GUZZI | 1-PARUZZI Arianna (AC) (13) | 329909 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.1008 (1) | BISSOLATI SC | 1-ARDIGO' Victoria (AC) (13) | 331565 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.1035 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (AC) (13) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1101 (1) | CARATE URIO | 1-DILEO Beatrice (AC) (13) | 321462 | CARATE URIO | |||
Eq n.1124 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1153 (1) | D'ANNUNZIO | 1-DIMAURO Agata (AC) (13) | 339908 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1207 (1) | LAGOPUSIANO | 1-TESTORI Petra (AC) (13) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1215 (B) | SATURNIA CC | 1-BARINI Giulia (AC) (13) | 327333 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1217 (G) | SATURNIA CC | 1-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) | 320629 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1338 (1) | SAMPIERD SC | 1-LOCCISANO Asia (AC) (13) | 328191 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 2 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.213 (1) | ARNO SC | 1-VITELLO Samuele (AC) (13) | 338239 | ARNO SC | |||
Eq n.239 (1) | ANIENE CC | 1-GIUNTI Luka (AC) (13) | 338485 | ANIENE CC | |||
Eq n.242 (1) | CERRO SPORT | 1-PICCINELLI Pierpaolo (AC) (13) | 315298 | CERRO SPORT | |||
Eq n.278 (1) | GERMIGNAGA | 1-MANCUSO Tommaso (AC) (13) | 312721 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.331 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) | 339608 | ROWING GE | |||
Eq n.332 (1) | ROWING GE | 1-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) | 331331 | ROWING GE | |||
Eq n.440 (1) | MILANO SC | 1-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) | 323635 | MILANO SC | |||
Eq n.532 (1) | DLF CHIUSI | 1-ALOE Luigi (AC) (13) | 331231 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.585 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (AC) (13) | 329507 | VARESE SC | |||
Eq n.586 (1) | VARESE SC | 1-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) | 326437 | VARESE SC | |||
Eq n.587 (1) | VARESE SC | 1-LENDERKING Barnabe (AC) (13) | 326448 | VARESE SC | |||
Eq n.588 (1) | VARESE SC | 1-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) | 339458 | VARESE SC | |||
Eq n.589 (1) | VARESE SC | 1-PISTOLETTI Giacomo (AC) (13) | 331496 | VARESE SC | |||
Eq n.636 (1) | LUINO SC | 1-DELLEA Alex (AC) (13) | 302262 | LUINO SC | |||
Eq n.655 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.775 (1) | ISPRA SC | 1-IACONIANNI Marco (AC) (13) | 331335 | ISPRA SC | |||
Eq n.792 (1) | RETICA CAN. | 1-FERSINI Daniele (AC) (13) | 313211 | RETICA CAN. | |||
Eq n.803 (1) | MILANO SC | 1-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) | 335203 | MILANO SC | |||
Eq n.804 (1) | MILANO SC | 1-MANUSARDI Rocco (AC) (13) | 334873 | MILANO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.856 (1) | CUS TORINO | 1-TARRO GENTA Matteo (AC) (13) | 328211 | CUS TORINO | |||
Eq n.905 (1) | SPERANZA | 1-PIANA Matteo (AC) (13) | 339596 | SPERANZA | |||
Eq n.979 (1) | MOTO GUZZI | 1-GUITTO Iacopo (AC) (13) | 329714 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.1005 (1) | BISSOLATI SC | 1-CONCARI Tommaso (AC) (13) | 313959 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.1036 (1) | MOLTRASIO | 1-NAZAR Radu (AC) (13) | 322230 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1037 (1) | MOLTRASIO | 1-MORETTI Federico (AC) (13) | 330757 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1085 (1) | LIGNANO CC | 1-ZANINELLO Kevin (AC) (13) | 328556 | LIGNANO CC | |||
Eq n.1125 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (AC) (13) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1205 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CALDARA Manuel (AC) (13) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1219 (E) | SATURNIA CC | 1-BORDEINII Eric (AC) (13) | 333760 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1345 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (AC) (13) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.175 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.13 (1) | MENAGGIO SC | 1-MONTINI Daniela (AC) (13) | 323628 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.85 (1) | LARIO SC | 1-DONATONE Francesca (AC) (13) | 331994 | LARIO SC | |||
Eq n.86 (1) | LARIO SC | 1-CIULLO Gaia (AC) (13) | 324005 | LARIO SC | |||
Eq n.214 (1) | ARNO SC | 1-CAMPINOTI Emma (AC) (13) | 321954 | ARNO SC | |||
Eq n.215 (1) | ARNO SC | 1-FRATI Nina (AC) (13) | 338238 | ARNO SC | |||
Eq n.406 (1) | ARGUS SC | 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) | 322818 | ARGUS SC | |||
Eq n.445 (1) | GARDA SALO' | 1-NEGRI Alessia (AC) (13) | 339476 | GARDA SALO' | |||
Eq n.481 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CAPRA Andrea olga (AC) (13) | 323712 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.482 (2) | CERNOBBIO SC | 1-FERRANDI Federica (AC) (13) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.599 (1) | VARESE SC | 1-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) | 339456 | VARESE SC | |||
Eq n.708 (1) | TREMEZZINA | 1-BORDOLI Arianna (AC) (13) | 321940 | TREMEZZINA | |||
Eq n.759 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Lucia (AC) (13) | 335406 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.773 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLINARI Anna (AC) (13) | 331790 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.774 (1) | RETICA CAN. | 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) | 321091 | RETICA CAN. | |||
Eq n.813 (1) | BELLAGINA US | 1-STELITANO Elena (AC) (13) | 314331 | BELLAGINA US | |||
Eq n.844 (1) | LARIO SC | 1-CORTI Giorgia (AC) (13) | 332172 | LARIO SC | |||
Eq n.909 (1) | ANIENE CC | 1-KLINGER Bianca (AC) (13) | 328279 | ANIENE CC | |||
Eq n.910 (1) | ANIENE CC | 1-RUBEO Francesca (AC) (13) | 335017 | ANIENE CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.175 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.944 (1) | GINNASTICATS | 1-VOLPONI Chiara (AC) (13) | 313234 | GINNASTICATS | |||
Eq n.966 (1) | BALDESIO | 1-ALFANO Miriam (AC) (13) | 329779 | BALDESIO | |||
Eq n.974 (1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (AC) (13) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.1022 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (AC) (13) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1099 (1) | CARATE URIO | 1-DILEO Beatrice (AC) (13) | 321462 | CARATE URIO | |||
Eq n.1111 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1185 (1) | LAGOPUSIANO | 1-TESTORI Petra (AC) (13) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1190 (1) | LAGOPUSIANO | 1-PEREGO Anna (AC) (13) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1226 (1) | VITTORINO SC | 1-GUERRA Licia (AC) (13) | 340222 | VITTORINO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.89 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) | 323260 | LARIO SC | |||
2-TENORE Roberto (AC) (13) | 314665 | LARIO SC | |||||
Eq n.100 (1) | LARIO SC | 1-STOCKELYNCK Lander (AC) (13) | 338372 | LARIO SC | |||
2-TOSON Samuele (AC) (13) | 338371 | LARIO SC | |||||
Eq n.133 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) | 332493 | MILANO SC | |||
2-PURIN Olmo (AC) (13) | 334868 | MILANO SC | |||||
Eq n.134 (1) | MILANO SC | 1-STELLA Matteo (AC) (13) | 338939 | MILANO SC | |||
2-INGORDO Alessandro (AC) (13) | 338959 | MILANO SC | |||||
Eq n.135 (1) | MILANO SC | 1-CERATI Nicolo' (AC) (13) | 339500 | MILANO SC | |||
2-GUERRIERI Sebastiano (AC) (13) | 323636 | MILANO SC | |||||
Eq n.164 (1) | LARIO SC | 1-ANNONI Federico (AC) (13) | 335802 | LARIO SC | |||
2-IMPERIALI Davide (AC) (13) | 323266 | LARIO SC | |||||
Eq n.189 (1) | NAZARIOSAURO | 1-ANTONI Peter (AC) (13) | 337057 | NAZARIOSAURO | |||
2-ZANUTTIN Dusan (AC) (13) | 331908 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.203 (1) | ARNO SC | 1-TUCCI Giordano (AC) (13) | 330876 | ARNO SC | |||
2-VITELLO Samuele (AC) (13) | 338239 | ARNO SC | |||||
Eq n.227 (1) | ANIENE CC | 1-DE FELICE Jacopo (AC) (13) | 314788 | ANIENE CC | |||
2-DE CASTRO Thorn alcaraz (AC) (13) | 330403 | ANIENE CC | |||||
Eq n.228 (1) | ANIENE CC | 1-LIGUORI Renato (AC) (13) | 330408 | ANIENE CC | |||
2-PICCININ Riccardo (AC) (13) | 321675 | ANIENE CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.243 (1) | CERRO SPORT | 1-CERAJ Bruno (AC) (13) | 335933 | CERRO SPORT | |||
2-D'ALESSIO Serghei (AC) (13) | 335928 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.244 (1) | CERRO SPORT | 1-BERTOLA Martin (AC) (13) | 338945 | CERRO SPORT | |||
2-BINI Pietro (AC) (13) | 335930 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.280 (1) | GERMIGNAGA | 1-BAGGIOLINI Ermanno (AC) (13) | 307327 | GERMIGNAGA | |||
2-BONESCHI Andrea (AC) (13) | 308713 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.281 (1) | GERMIGNAGA | 1-CARU' Lorenzo (AC) (13) | 312724 | GERMIGNAGA | |||
2-MAZZARDIS Erwin (AC) (13) | 312190 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.283 (1) | GERMIGNAGA | 1-CALI' Nicolas (AC) (13) | 335737 | GERMIGNAGA | |||
2-NATUZZI Mirko (AC) (13) | 322236 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.291 (1) | DE BASTIANI | 1-PIAZZA Christian (AC) (13) | 329317 | DE BASTIANI | |||
2-ROSA Andrea (AC) (13) | 317631 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.315 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Filippo (AC) (13) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||
2-GROMI Alessandro (AC) (13) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.316 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-RAFFETTI Giorgio (AC) (13) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.317 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BRUNO Pietro (AC) (13) | 328322 | ELPIS GENOVA | |||
2-SECCHI Giuseppe (AC) (13) | 321864 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.318 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GILIOLI Federico (AC) (13) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||
2-SILVATICI Matteo (AC) (13) | 321873 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.352 (1) | MONATE AC | 1-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) | 313053 | MONATE AC | |||
2-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) | 335011 | MONATE AC | |||||
Eq n.353 (1) | MONATE AC | 1-PONZINI Alessandro (AC) (13) | 337790 | MONATE AC | |||
2-VERGORI Andrea (AC) (13) | 330075 | MONATE AC | |||||
Eq n.358 (1) | MONATE AC | 1-CROCHEMORE Maxime (AC) (13) | 323521 | MONATE AC | |||
2-MATHIEUX Gabriel (AC) (13) | 337745 | MONATE AC | |||||
Eq n.393 (1) | GIACOMELLI | 1-BERNI Giulio (AC) (13) | 335924 | GIACOMELLI | |||
2-BERTINI Leonardo (AC) (13) | 321786 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.430 (1) | AROLO SC | 1-ALLOCCHIO Mattia (AC) (13) | 329621 | AROLO SC | |||
2-FORTE Manuel (AC) (13) | 321302 | AROLO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.500 (1) | CERNOBBIO SC | 1-ZUCCHIA Davide (AC) (13) | 314666 | CERNOBBIO SC | |||
2-CANCLINI Michelangelo (AC) (13) | 331238 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.502 (2) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Marco (AC) (13) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||
2-GALLI Edoardo (AC) (13) | 331239 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.527 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FAMULARO NicolÒ (AC) (13) | 339635 | NAZARIOSAURO | |||
2-SCOCCHI Ruben (AC) (13) | 337058 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.566 (1) | VARESE SC | 1-AVANTI Mattia (AC) (13) | 331383 | VARESE SC | |||
2-LONGHI Lorenzo (AC) (13) | 331487 | VARESE SC | |||||
Eq n.674 (1) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (AC) (13) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
2-EL GHADIFI Zakaria (AC) (13) | 330209 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.675 (1) | PESCATE SC | 1-MANZONI Michele (AC) (13) | 321481 | PESCATE SC | |||
2-MAZZOLENI Pietro (AC) (13) | 341662 | PESCATE SC | |||||
Eq n.702 (1) | FIRENZE SC | 1-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||
2-RASOLI Lorenzo (AC) (13) | 334823 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.745 (1) | SEBINO SC | 1-MANENTI Gabriele (AC) (13) | 337155 | SEBINO SC | |||
2-POLINI Paolo (AC) (13) | 324576 | SEBINO SC | |||||
Eq n.781 (1) | LA SPORTIVA | 1-SALA Jacopo (AC) (13) | 334941 | LA SPORTIVA | |||
2-VALERIO Pietro (AC) (13) | 334939 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.857 (1) | CUS TORINO | 1-APRILE Emiliano (AC) (13) | 332953 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) | 328209 | CUS TORINO | |||||
Eq n.867 (1) | GAVIRATE | 1-GIORGETTI Matteo (AC) (13) | 337172 | GAVIRATE | |||
2-INTROINI Alessio (AC) (13) | 328225 | GAVIRATE | |||||
Eq n.868 (1) | GAVIRATE | 1-LAMON Tommaso (AC) (13) | 337212 | GAVIRATE | |||
2-LOTTA Marco (AC) (13) | 337372 | GAVIRATE | |||||
Eq n.893 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-VALLI Omar (AC) (13) | 321347 | BELLAGINA US | |||
2-FALLINI Giovanni (AC) (13) | 313925 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.926 (1) | FLORA AC | 1-FOGAZZI Matteo (AC) (13) | 324572 | FLORA AC | |||
2-MARI Giacomo (AC) (13) | 330157 | FLORA AC | |||||
Eq n.927 (1) | FLORA AC | 1-AVINO Stefano (AC) (13) | 309484 | FLORA AC | |||
2-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) | 323069 | FLORA AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.936 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOIA Matteo (AC) (13) | 329888 | GAVIRATE | |||
2-REDAELLI Lucas (AC) (13) | 335606 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1006 (1) | BISSOLATI SC | 1-AIMI Riccardo (AC) (13) | 337766 | BISSOLATI SC | |||
2-BASHA Riccardo (AC) (13) | 330110 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.1007 (1) | BISSOLATI SC | 1-GUINDANI Nicolas (AC) (13) | 329457 | BISSOLATI SC | |||
2-SEMINARA Ernesto (AC) (13) | 337770 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.1038 (1) | MOLTRASIO | 1-LONDONI Edoardo (AC) (13) | 330756 | MOLTRASIO | |||
2-SALDARINI Danil (AC) (13) | 330758 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1039 (1) | MOLTRASIO | 1-DE GIROLAMO Mathias (AC) (13) | 332330 | MOLTRASIO | |||
2-CUCCHI Riccardo (AC) (13) | 330754 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1057 (1) | CALDE' SC | 1-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) | 334023 | CALDE' SC | |||
2-FORTIS Mattia (AC) (13) | 331344 | CALDE' SC | |||||
Eq n.1058 (1) | CALDE' SC | 1-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) | 331422 | CALDE' SC | |||
2-BONORA Jonathan (AC) (13) | 331345 | CALDE' SC | |||||
Eq n.1086 (1) | BALDESIO | 1-PASQUALI Gioele (AC) (13) | 337937 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Matteo (AC) (13) | 320027 | BALDESIO | |||||
Eq n.1087 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) | 315147 | BALDESIO | |||
2-GREGORIO Loris (AC) (13) | 336197 | BALDESIO | |||||
Eq n.1123 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Luca luigi (AC) (13) | 321493 | PESCATE SC | |||
2-GIANESIN Marco (AC) (13) | 340824 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1151 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CHIMINI Pietro (AC) (13) | 324429 | D'ANNUNZIO | |||
2-BARUFFALDI Federico (AC) (13) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.1211 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BEZZI Leonardo (AC) (13) | 337545 | LAGOPUSIANO | |||
2-BORGONOVO Riccardo (AC) (13) | 328796 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.1218 (D) | SATURNIA CC | 1-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) | 334407 | SATURNIA CC | |||
2-RIVIERANI Erik (AC) (13) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1223 (Misto)(1) | LA SPORTIVA | 1-GANDOLA Luca (AC) (13) | 334617 | LECCO SC | |||
2-BOLESO Angelo (AC) (13) | 331793 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.1275 (1) | RETICA CAN. | 1-LIGARI Alessandro (AC) (13) | 336841 | RETICA CAN. | |||
2-NONINI Andrea (AC) (13) | 336626 | RETICA CAN. |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.1295 (1) | CORGENO SC | 1-BOLLINI Giacomo (AC) (13) | 337503 | CORGENO SC | |||
2-CAPITANIO Tiziano (AC) (13) | 321112 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1346 (1) | SAMPIERD SC | 1-REASSO Lorenzo (AC) (13) | 329675 | SAMPIERD SC | |||
2-SANTINI Andrea (AC) (13) | 329502 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1348 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-TINTIS Alessandro (AC) (13) | 321875 | ELPIS GENOVA | |||
2-RASORE Fabrizio (AC) (13) | 329766 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.2028 (Misto)(1) | CCL | 1-DELMENICO Diego (AC) (13) | E00068 | CCL | |||
2-CASSO Nicola (AC) (13) | E00069 | CCL | |||||
Giorno 1 - Gara n.177 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.36 (1) | MONATE AC | 1-CALDERARA Alice (AC) (13) | 337788 | MONATE AC | |||
2-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) | 337208 | MONATE AC | |||||
Eq n.132 (1) | MILANO SC | 1-SCHIANNINI Carolina (AC) (13) | 338962 | MILANO SC | |||
2-GIDARO Sophia emma (AC) (13) | 338960 | MILANO SC | |||||
Eq n.204 (1) | ARNO SC | 1-CAMPINOTI Emma (AC) (13) | 321954 | ARNO SC | |||
2-FRATI Nina (AC) (13) | 338238 | ARNO SC | |||||
Eq n.232 (1) | ANIENE CC | 1-CESARETTI Melissa (AC) (13) | 338122 | ANIENE CC | |||
2-ERPINI Angelica (AC) (13) | 330405 | ANIENE CC | |||||
Eq n.420 (1) | AROLO SC | 1-ANELLI Martina (AC) (13) | 329619 | AROLO SC | |||
2-GIANELLI Anna (AC) (13) | 336185 | AROLO SC | |||||
Eq n.421 (1) | AROLO SC | 1-GRANDI Giulia (AC) (13) | 320748 | AROLO SC | |||
2-GAVIN Alice (AC) (13) | 337179 | AROLO SC | |||||
Eq n.484 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BREMAUD Alix (AC) (13) | 339169 | CERNOBBIO SC | |||
2-MORENO Anna (AC) (13) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.544 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (AC) (13) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Eq n.545 (1) | CORGENO SC | 1-COLOMBO Ilaria (AC) (13) | 334620 | CORGENO SC | |||
2-DEGAN Celeste (AC) (13) | 320090 | CORGENO SC | |||||
Eq n.561 (1) | VARESE SC | 1-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) | 339456 | VARESE SC | |||
2-BERGAMIN Giulia (AC) (13) | 339238 | VARESE SC | |||||
Eq n.668 (1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (AC) (13) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
2-MARCA Elisa (AC) (13) | 322326 | ERIDANEA SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.177 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.693 (1) | TRITIUM SC | 1-COLOMBO Elisa (AC) (13) | 329765 | TRITIUM SC | |||
2-FERRARI Asia (AC) (13) | 329400 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.760 (1) | LA SPORTIVA | 1-DONZELLI Asia (AC) (13) | 334931 | LA SPORTIVA | |||
2-MOLINARI Chiara (AC) (13) | 339295 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.843 (1) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Elena (AC) (13) | 328188 | CUS TORINO | |||
2-MANGIA Anna (AC) (13) | 332893 | CUS TORINO | |||||
Eq n.882 (1) | GAVIRATE | 1-DE ARMAS Ysnebys (AC) (13) | 339931 | GAVIRATE | |||
2-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) | 331396 | GAVIRATE | |||||
Eq n.975 (1) | MOTO GUZZI | 1-LONGHI Carlotta (AC) (13) | 329850 | MOTO GUZZI | |||
2-PARUZZI Arianna (AC) (13) | 329909 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1169 (1) | CANNERO SS | 1-CARMINE Alessia (AC) (13) | 334715 | CANNERO SS | |||
2-TIPALDI Rachele (AC) (13) | 314846 | CANNERO SS | |||||
Eq n.1186 (1) | LAGOPUSIANO | 1-EGMAN Lisa caterina (AC) (13) | 337587 | LAGOPUSIANO | |||
2-PAPARELLA Gaia (AC) (13) | 337732 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.1201 (G) | SATURNIA CC | 1-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) | 320629 | SATURNIA CC | |||
2-BARINI Giulia (AC) (13) | 327333 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1322 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-TOSCANO Erica (AC) (13) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||
2-LOCCISANO Asia (AC) (13) | 328191 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.47 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) | 335011 | MONATE AC | |||
2-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) | 313053 | MONATE AC | |||||
3-VERGORI Andrea (AC) (13) | 330075 | MONATE AC | |||||
4-PONZINI Alessandro (AC) (13) | 337790 | MONATE AC | |||||
Eq n.153 (1) | MILANO SC | 1-MANUSARDI Rocco (AC) (13) | 334873 | MILANO SC | |||
2-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) | 335203 | MILANO SC | |||||
3-STELLA Matteo (AC) (13) | 338939 | MILANO SC | |||||
4-CERATI Nicolo' (AC) (13) | 339500 | MILANO SC | |||||
Eq n.154 (1) | MILANO SC | 1-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) | 323635 | MILANO SC | |||
2-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) | 332493 | MILANO SC | |||||
3-INGORDO Alessandro (AC) (13) | 338959 | MILANO SC | |||||
4-PURIN Olmo (AC) (13) | 334868 | MILANO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.167 (1) | LARIO SC | 1-BELLINI Fabio (AC) (13) | 338379 | LARIO SC | |||
2-RUDILOSSO Tommaso (AC) (13) | 338386 | LARIO SC | |||||
3-ANTONINI Romeo (AC) (13) | 338381 | LARIO SC | |||||
4-PIRAS Carlo (AC) (13) | 338383 | LARIO SC | |||||
Eq n.191 (1) | NAZARIOSAURO | 1-ANTONI Peter (AC) (13) | 337057 | NAZARIOSAURO | |||
2-FAMULARO NicolÒ (AC) (13) | 339635 | NAZARIOSAURO | |||||
3-ZANUTTIN Dusan (AC) (13) | 331908 | NAZARIOSAURO | |||||
4-SCOCCHI Ruben (AC) (13) | 337058 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.216 (1) | ARNO SC | 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) | 322481 | ARNO SC | |||
2-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) | 322480 | ARNO SC | |||||
3-TUCCI Giordano (AC) (13) | 330876 | ARNO SC | |||||
4-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) | 339620 | ARNO SC | |||||
Eq n.238 (1) | ANIENE CC | 1-DE FELICE Jacopo (AC) (13) | 314788 | ANIENE CC | |||
2-DE CASTRO Thorn alcaraz (AC) (13) | 330403 | ANIENE CC | |||||
3-LIGUORI Renato (AC) (13) | 330408 | ANIENE CC | |||||
4-PICCININ Riccardo (AC) (13) | 321675 | ANIENE CC | |||||
Eq n.267 (1) | GERMIGNAGA | 1-BAGGIOLINI Ermanno (AC) (13) | 307327 | GERMIGNAGA | |||
2-CALI' Nicolas (AC) (13) | 335737 | GERMIGNAGA | |||||
3-MANCUSO Tommaso (AC) (13) | 312721 | GERMIGNAGA | |||||
4-NATUZZI Mirko (AC) (13) | 322236 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.306 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-GILIOLI Federico (AC) (13) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||||
3-RAFFETTI Giorgio (AC) (13) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SILVATICI Matteo (AC) (13) | 321873 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.307 (2) | ELPIS GENOVA | 1-BRUNO Pietro (AC) (13) | 328322 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Filippo (AC) (13) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
3-TINTIS Alessandro (AC) (13) | 321875 | ELPIS GENOVA | |||||
4-GROMI Alessandro (AC) (13) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.320 (1) | ESPERIA TO | 1-BALLOCCA Filippo (AC) (13) | 337115 | ESPERIA TO | |||
2-MELGARA Gregorio (AC) (13) | 322722 | ESPERIA TO | |||||
3-SCHELLINO Luca (AC) (13) | 316502 | ESPERIA TO | |||||
4-BARBAVARA Giacomo (AC) (13) | 322641 | ESPERIA TO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.321 (1) | ESPERIA TO | 1-BALLOCCA Tommaso (AC) (13) | 337152 | ESPERIA TO | |||
2-CASCINI Ludovico (AC) (13) | 316516 | ESPERIA TO | |||||
3-MASSARO Francesco (AC) (13) | 316489 | ESPERIA TO | |||||
4-TICLI Filippo (AC) (13) | 322633 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.431 (1) | AROLO SC | 1-ALLOCCHIO Mattia (AC) (13) | 329621 | AROLO SC | |||
2-ADDAMO Giacomo (AC) (13) | 320038 | AROLO SC | |||||
3-FORTE Manuel (AC) (13) | 321302 | AROLO SC | |||||
4-POZZI Giosue' (AC) (13) | 329755 | AROLO SC | |||||
Eq n.483 (1) | CERNOBBIO SC | 1-ZUCCHIA Davide (AC) (13) | 314666 | CERNOBBIO SC | |||
2-GUARISCO Andrea (AC) (13) | 339096 | CERNOBBIO SC | |||||
3-PELANDINI Tommaso (AC) (13) | 338716 | CERNOBBIO SC | |||||
4-CANCLINI Michelangelo (AC) (13) | 331238 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.542 (1) | CORGENO SC | 1-BOLLINI Giacomo (AC) (13) | 337503 | CORGENO SC | |||
2-CAPITANIO Tiziano (AC) (13) | 321112 | CORGENO SC | |||||
3-ZANON Gabriele (AC) (13) | 334336 | CORGENO SC | |||||
4-NORCINI Francesco (AC) (13) | 320091 | CORGENO SC | |||||
Eq n.598 (1) | VARESE SC | 1-CARCANO Lorenzo (AC) (13) | 339239 | VARESE SC | |||
2-LONGHI Lorenzo (AC) (13) | 331487 | VARESE SC | |||||
3-MARCHESIN Pietro edoardo (AC) (13) | 339453 | VARESE SC | |||||
4-NIEDDU Alessandro (AC) (13) | 331493 | VARESE SC | |||||
Eq n.845 (1) | CUS TORINO | 1-APRILE Emiliano (AC) (13) | 332953 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) | 328209 | CUS TORINO | |||||
3-SILETTO Edoardo saverio (AC) (13) | 335351 | CUS TORINO | |||||
4-TARRO GENTA Matteo (AC) (13) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.916 (1) | FLORA AC | 1-FOGAZZI Matteo (AC) (13) | 324572 | FLORA AC | |||
2-MARI Giacomo (AC) (13) | 330157 | FLORA AC | |||||
3-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) | 323069 | FLORA AC | |||||
4-AVINO Stefano (AC) (13) | 309484 | FLORA AC | |||||
Eq n.935 (1) | GAVIRATE | 1-GIORGETTI Matteo (AC) (13) | 337172 | GAVIRATE | |||
2-INTROINI Alessio (AC) (13) | 328225 | GAVIRATE | |||||
3-MARTINOIA Matteo (AC) (13) | 329888 | GAVIRATE | |||||
4-REDAELLI Lucas (AC) (13) | 335606 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.965 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) | 315147 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Matteo (AC) (13) | 320027 | BALDESIO | |||||
3-GREGORIO Loris (AC) (13) | 336197 | BALDESIO | |||||
4-CONTARDI Giacomo (AC) (13) | 329880 | BALDESIO | |||||
Eq n.1021 (1) | MOLTRASIO | 1-NAZAR Radu (AC) (13) | 322230 | MOLTRASIO | |||
2-SALDARINI Danil (AC) (13) | 330758 | MOLTRASIO | |||||
3-LONDONI Edoardo (AC) (13) | 330756 | MOLTRASIO | |||||
4-CUCCHI Riccardo (AC) (13) | 330754 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1225 (Misto)(1) | LA SPORTIVA | 1-GANDOLA Luca (AC) (13) | 334617 | LECCO SC | |||
2-BOLESO Angelo (AC) (13) | 331793 | LA SPORTIVA | |||||
3-SALA Jacopo (AC) (13) | 334941 | LA SPORTIVA | |||||
4-VALERIO Pietro (AC) (13) | 334939 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.1321 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANTINI Andrea (AC) (13) | 329502 | SAMPIERD SC | |||
2-REASSO Lorenzo (AC) (13) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
3-RASORE Fabrizio (AC) (13) | 329766 | SAMPIERD SC | |||||
4-MARTUCCI Mattia (AC) (13) | 322225 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.179 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.74 (1) | LARIO SC | 1-GROOT Florine (AC) (13) | 338385 | LARIO SC | |||
2-BINDA Emma (AC) (13) | 338392 | LARIO SC | |||||
3-CORTI Giorgia (AC) (13) | 332172 | LARIO SC | |||||
4-BIANCHI Elena (AC) (13) | 338375 | LARIO SC | |||||
Eq n.240 (1) | ANIENE CC | 1-CESARETTI Melissa (AC) (13) | 338122 | ANIENE CC | |||
2-ERPINI Angelica (AC) (13) | 330405 | ANIENE CC | |||||
3-RUBEO Francesca (AC) (13) | 335017 | ANIENE CC | |||||
4-KLINGER Bianca (AC) (13) | 328279 | ANIENE CC | |||||
Eq n.371 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (AC) (13) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Ilaria (AC) (13) | 334620 | CORGENO SC | |||||
3-DEGAN Celeste (AC) (13) | 320090 | CORGENO SC | |||||
4-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Eq n.425 (1) | AROLO SC | 1-ANELLI Martina (AC) (13) | 329619 | AROLO SC | |||
2-GAVIN Alice (AC) (13) | 337179 | AROLO SC | |||||
3-GIANELLI Anna (AC) (13) | 336185 | AROLO SC | |||||
4-CHIERICO Elisa (AC) (13) | 329622 | AROLO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.179 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.503 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BREMAUD Alix (AC) (13) | 339169 | CERNOBBIO SC | |||
2-MORENO Anna (AC) (13) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||||
3-FERRANDI Federica (AC) (13) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||||
4-CAPRA Andrea olga (AC) (13) | 323712 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.784 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Lucia (AC) (13) | 335406 | LA SPORTIVA | |||
2-DONZELLI Asia (AC) (13) | 334931 | LA SPORTIVA | |||||
3-MOLINARI Anna (AC) (13) | 331790 | LA SPORTIVA | |||||
4-MOLINARI Chiara (AC) (13) | 339295 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.858 (1) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Elena (AC) (13) | 328188 | CUS TORINO | |||
2-FERRARI Cecilia (AC) (13) | 332957 | CUS TORINO | |||||
3-MANGIA Anna (AC) (13) | 332893 | CUS TORINO | |||||
4-SACCHI Marta (AC) (13) | 328187 | CUS TORINO | |||||
Eq n.862 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) | 321091 | RETICA CAN. | |||
2-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) | 331396 | GAVIRATE | |||||
3-SPIRITO Aurora (AC) (13) | 333021 | GAVIRATE | |||||
4-TAMBORINI Giada (AC) (13) | 336163 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1208 (1) | LAGOPUSIANO | 1-PEREGO Anna (AC) (13) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||
2-PAPARELLA Gaia (AC) (13) | 337732 | LAGOPUSIANO | |||||
3-EGMAN Lisa caterina (AC) (13) | 337587 | LAGOPUSIANO | |||||
4-CAPELLARI Viola (AC) (13) | 337591 | LAGOPUSIANO | |||||
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.99 (1) | LARIO SC | 1-SEVESO Tommaso (B1) (11) | 332014 | LARIO SC | |||
Eq n.122 (1) | MILANO SC | 1-MONTINARO Simone (B1) (11) | 341300 | MILANO SC | |||
Eq n.263 (1) | GERMIGNAGA | 1-RIGHI Lorenzo roberto (B1) (11) | 329703 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.277 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.279 (2) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B1) (11) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.404 (1) | ARGUS SC | 1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) | 339617 | ARGUS SC | |||
Eq n.446 (1) | GARDA SALO' | 1-FRANCHI Giampietro (B1) (11) | 339509 | GARDA SALO' | |||
Eq n.485 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORETTI Jacopo (B1) (11) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.486 (2) | CERNOBBIO SC | 1-PIDUTTI Davide (B1) (11) | 339087 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.628 (1) | LUINO SC | 1-BONALUMI Davide (B1) (11) | 338148 | LUINO SC | |||
Eq n.629 (1) | LUINO SC | 1-BUTTARELLI Kilian (B1) (11) | 338443 | LUINO SC | |||
Eq n.630 (1) | LUINO SC | 1-GRIFA Matteo (B1) (11) | 307167 | LUINO SC | |||
Eq n.631 (1) | LUINO SC | 1-MEREGNANI Edoardo (B1) (11) | 307166 | LUINO SC | |||
Eq n.645 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.761 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLTENI Filippo (B1) (11) | 339482 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.762 (1) | LA SPORTIVA | 1-ROSSI Filippo (B1) (11) | 339483 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.917 (1) | FLORA AC | 1-BENEDUSI Riccardo (B1) (11) | 331841 | FLORA AC | |||
Eq n.918 (1) | FLORA AC | 1-MARI Mattia (B1) (11) | 331871 | FLORA AC | |||
Eq n.967 (1) | BALDESIO | 1-MANTOVANI Thomas (B1) (11) | 337935 | BALDESIO | |||
Eq n.1109 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) | 331965 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1141 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B1) (11) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1191 (M) | SATURNIA CC | 1-MARCIAL Manuel (B1) (11) | 329296 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1192 (C) | SATURNIA CC | 1-CECOTTI Matteo (B1) (11) | 339138 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1290 (1) | GAVIRATE | 1-THOMAZZETTO Mathias (B1) (11) | 339622 | GAVIRATE | |||
Eq n.1330 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1331 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) | 320880 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2015 (Misto)(1) | SCCM | 1-ANTONIETTI Joel (B1) (11) | E00020 | SCCM | |||
Eq n.2040 (Misto)(2) | SCCM | 1-ALDEGHERI Rodrigo (B1) (11) | E00022 | SCCM | |||
Giorno 1 - Gara n.181 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.197 (1) | ARNO SC | 1-ORSETTI Matilde (B1) (11) | 339619 | ARNO SC | |||
Eq n.261 (1) | GERMIGNAGA | 1-STEFANI Aurora (B1) (11) | 320181 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.806 (1) | BELLAGINA US | 1-ROSSI Matilde (B1) (11) | 337813 | BELLAGINA US | |||
Eq n.1027 (1) | MOLTRASIO | 1-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) | 331974 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1098 (1) | CARATE URIO | 1-RIVA Sara (B1) (11) | 337963 | CARATE URIO | |||
Eq n.1139 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B1) (11) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1243 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Giulia (B1) (11) | 339122 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 2 - Gara n.182 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.40 (1) | MONATE AC | 1-BALLO Alessandro (B1) (11) | 330067 | MONATE AC | |||
2-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) | 337993 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.182 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.105 (1) | LARIO SC | 1-LARGHI Olmo (B1) (11) | 338396 | LARIO SC | |||
2-SEVESO Tommaso (B1) (11) | 332014 | LARIO SC | |||||
Eq n.142 (1) | MILANO SC | 1-BARUFFO Davide (B1) (11) | 338940 | MILANO SC | |||
2-MONTINARO Simone (B1) (11) | 341300 | MILANO SC | |||||
Eq n.182 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Giovanni (B1) (11) | 338893 | FIRENZE SC | |||
2-PAGLIARO Andrea (B1) (11) | 338864 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.366 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) | 329684 | CORGENO SC | |||
2-FUMAGALLI Alberto (B1) (11) | 329704 | CORGENO SC | |||||
Eq n.506 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORETTI Jacopo (B1) (11) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||
2-PIDUTTI Davide (B1) (11) | 339087 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.582 (1) | VARESE SC | 1-FANCHI Lorenzo (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||
2-MOLINARI Nikita (B1) (11) | 339234 | VARESE SC | |||||
Eq n.583 (1) | VARESE SC | 1-GHERSI Jack (B1) (11) | 339452 | VARESE SC | |||
2-CELIN Giacomo (B1) (11) | 339230 | VARESE SC | |||||
Eq n.637 (1) | LUINO SC | 1-BONALUMI Davide (B1) (11) | 338148 | LUINO SC | |||
2-BUTTARELLI Kilian (B1) (11) | 338443 | LUINO SC | |||||
Eq n.638 (1) | LUINO SC | 1-MEREGNANI Edoardo (B1) (11) | 307166 | LUINO SC | |||
2-GRIFA Matteo (B1) (11) | 307167 | LUINO SC | |||||
Eq n.755 (1) | PALLANZA SC | 1-MOTTA Alessandro (B1) (11) | 341653 | PALLANZA SC | |||
2-MOTTA Stefano (B1) (11) | 341652 | PALLANZA SC | |||||
Eq n.786 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLTENI Filippo (B1) (11) | 339482 | LA SPORTIVA | |||
2-ROSSI Filippo (B1) (11) | 339483 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.928 (1) | FLORA AC | 1-BENEDUSI Riccardo (B1) (11) | 331841 | FLORA AC | |||
2-MARI Mattia (B1) (11) | 331871 | FLORA AC | |||||
Eq n.1158 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B1) (11) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
2-LONGO SIMONINI Giovanni (B1) (11) | 341289 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.1212 (M) | SATURNIA CC | 1-MARCIAL Manuel (B1) (11) | 329296 | SATURNIA CC | |||
2-CECOTTI Matteo (B1) (11) | 339138 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1340 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
2-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) | 320880 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.183 DOPPIO F Allievi B1 |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.183 DOPPIO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.141 (1) | MILANO SC | 1-FRUCI Claudia (B1) (11) | 341301 | MILANO SC | |||
2-FERRUGGIA Matilde (B1) (11) | 341302 | MILANO SC | |||||
Eq n.338 (1) | MONATE AC | 1-CALDERARA Giorgia (B1) (11) | 337789 | MONATE AC | |||
2-SUAREZ SARASA Irene (B1) (11) | 337666 | MONATE AC | |||||
Eq n.627 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Arianna (B1) (11) | 320818 | LUINO SC | |||
2-TOSI Emma (B1) (11) | 320817 | LUINO SC | |||||
Eq n.729 (1) | TREMEZZINA | 1-SOLANO Chiara (B1) (11) | 331557 | TREMEZZINA | |||
2-BELLOSI Irene (B1) (11) | 331555 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.838 (1) | CUS TORINO | 1-FUMAROLA Margherita (B1) (11) | 338835 | CUS TORINO | |||
2-MESTERCA Alessia paula (B1) (11) | 338838 | CUS TORINO | |||||
Eq n.902 (1) | SPERANZA | 1-MANTERO Alice (B1) (11) | 321959 | SPERANZA | |||
2-CAMBIASO Lucia (B1) (11) | 321960 | SPERANZA | |||||
Eq n.1026 (1) | MOLTRASIO | 1-BERNARDINELLO Lara (B1) (11) | 338601 | MOLTRASIO | |||
2-BESSEGHINI Aurora (B1) (11) | 331200 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.184 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.541 (1) | VARESE SC | 1-DI DIO Ludovico (B1) (11) | 339236 | VARESE SC | |||
2-CELIN Giacomo (B1) (11) | 339230 | VARESE SC | |||||
3-GHERSI Jack (B1) (11) | 339452 | VARESE SC | |||||
4-MOLINARI Nikita (B1) (11) | 339234 | VARESE SC | |||||
Eq n.602 (1) | MONATE AC | 1-ADORNA Luca (B1) (11) | 330066 | MONATE AC | |||
2-BALLO Alessandro (B1) (11) | 330067 | MONATE AC | |||||
3-PISCIA Loris (B1) (11) | 330074 | MONATE AC | |||||
4-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) | 337993 | MONATE AC | |||||
Giorno 2 - Gara n.186 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.288 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.289 (2) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B1) (11) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.355 (1) | MONATE AC | 1-ADORNA Luca (B1) (11) | 330066 | MONATE AC | |||
Eq n.364 (1) | CORGENO SC | 1-FUMAGALLI Alberto (B1) (11) | 329704 | CORGENO SC | |||
Eq n.365 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) | 329684 | CORGENO SC | |||
Eq n.459 (1) | GARDA SALO' | 1-FRANCHI Giampietro (B1) (11) | 339509 | GARDA SALO' |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.186 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.577 (1) | VARESE SC | 1-DI DIO Ludovico (B1) (11) | 339236 | VARESE SC | |||
Eq n.652 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.872 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOIA Federico (B1) (11) | 337168 | GAVIRATE | |||
Eq n.985 (1) | BALDESIO | 1-MANTOVANI Thomas (B1) (11) | 337935 | BALDESIO | |||
Eq n.1122 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) | 331965 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.1259 (1) | SAN GIORGIO | 1-SAMUELE Aiza (B1) (11) | 339121 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1353 (1) | GAVIRATE | 1-THOMAZZETTO Mathias (B1) (11) | 339622 | GAVIRATE | |||
Giorno 2 - Gara n.187 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.273 (1) | GERMIGNAGA | 1-STEFANI Aurora (B1) (11) | 320181 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.354 (1) | MONATE AC | 1-SUAREZ SARASA Irene (B1) (11) | 337666 | MONATE AC | |||
Eq n.434 (1) | MILANO SC | 1-FERRUGGIA Matilde (B1) (11) | 341302 | MILANO SC | |||
Eq n.435 (1) | MILANO SC | 1-FRUCI Claudia (B1) (11) | 341301 | MILANO SC | |||
Eq n.509 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GREPPI Vittoria maria (B1) (11) | 339165 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.639 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Arianna (B1) (11) | 320818 | LUINO SC | |||
Eq n.640 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Emma (B1) (11) | 320817 | LUINO SC | |||
Eq n.714 (1) | TREMEZZINA | 1-SOLANO Chiara (B1) (11) | 331557 | TREMEZZINA | |||
Eq n.716 (2) | TREMEZZINA | 1-BELLOSI Irene (B1) (11) | 331555 | TREMEZZINA | |||
Eq n.820 (1) | BELLAGINA US | 1-CAMPANELLA Emma (B1) (11) | 337812 | BELLAGINA US | |||
Eq n.821 (1) | BELLAGINA US | 1-ROSSI Matilde (B1) (11) | 337813 | BELLAGINA US | |||
Eq n.871 (1) | GAVIRATE | 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) | 329485 | GAVIRATE | |||
Eq n.903 (1) | SPERANZA | 1-MANTERO Alice (B1) (11) | 321959 | SPERANZA | |||
Eq n.904 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Lucia (B1) (11) | 321960 | SPERANZA | |||
Eq n.1029 (1) | MOLTRASIO | 1-BESSEGHINI Aurora (B1) (11) | 331200 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1030 (1) | MOLTRASIO | 1-BERNARDINELLO Lara (B1) (11) | 338601 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1031 (1) | MOLTRASIO | 1-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) | 331974 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1104 (1) | CARATE URIO | 1-RIVA Sara (B1) (11) | 337963 | CARATE URIO | |||
Eq n.1156 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B1) (11) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1260 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Giulia (B1) (11) | 339122 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.2 (1) | MENAGGIO SC | 1-CRANCHI Leonardo (B2) (12) | 330586 | MENAGGIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.29 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (B2) (12) | 330068 | MONATE AC | |||
Eq n.30 (1) | MONATE AC | 1-BONETTO Giacomo (B2) (12) | 337668 | MONATE AC | |||
Eq n.31 (1) | MONATE AC | 1-CERVELLIN Filippo (B2) (12) | 332530 | MONATE AC | |||
Eq n.52 (1) | LARIO SC | 1-BERNARDI Tommaso (B2) (12) | 331999 | LARIO SC | |||
Eq n.54 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Gianluca (B2) (12) | 323269 | LARIO SC | |||
Eq n.57 (1) | LARIO SC | 1-MARTUCCI Simone (B2) (12) | 332011 | LARIO SC | |||
Eq n.198 (1) | ARNO SC | 1-DEVINE Samuel (B2) (12) | 330875 | ARNO SC | |||
Eq n.264 (1) | GERMIGNAGA | 1-DARINO Luca (B2) (12) | 319926 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.265 (1) | GERMIGNAGA | 1-ORIZIO Davide (B2) (12) | 329727 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.282 (1) | DE BASTIANI | 1-BAGNASCHI Isarel (B2) (12) | 338703 | DE BASTIANI | |||
Eq n.303 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Giacomo (B2) (12) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.304 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (B2) (12) | 339231 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.305 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TERRIZZANO Fabio (B2) (12) | 339118 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.328 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) | 339582 | ROWING GE | |||
Eq n.329 (1) | ROWING GE | 1-LOIACONO Gabriele (B2) (12) | 321945 | ROWING GE | |||
Eq n.387 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) | 327870 | GIACOMELLI | |||
Eq n.388 (1) | GIACOMELLI | 1-GALLETTI Diego (B2) (12) | 334946 | GIACOMELLI | |||
Eq n.413 (1) | ARGUS SC | 1-MOHAMED Yesser (B2) (12) | 335368 | ARGUS SC | |||
Eq n.415 (1) | AROLO SC | 1-MARCHETTI Christian (B2) (12) | 329620 | AROLO SC | |||
Eq n.447 (1) | GARDA SALO' | 1-ALBERTI Giacomo (B2) (12) | 339508 | GARDA SALO' | |||
Eq n.448 (1) | GARDA SALO' | 1-NEGRI Matteo (B2) (12) | 339507 | GARDA SALO' | |||
Eq n.487 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) | 331240 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.535 (1) | VARESE SC | 1-DELLACASA Tobia (B2) (12) | 339235 | VARESE SC | |||
Eq n.536 (1) | VARESE SC | 1-OREZZI Gabriele (B2) (12) | 341278 | VARESE SC | |||
Eq n.539 (1) | VARESE SC | 1-SANDRINI Gabriele (B2) (12) | 341280 | VARESE SC | |||
Eq n.646 (1) | CANNOBIO | 1-AGUS Mattia (B2) (12) | 339098 | CANNOBIO | |||
Eq n.660 (1) | ERIDANEA SC | 1-THIAW Aliou (B2) (12) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.705 (1) | VVF TOMEI | 1-GIAROLA Gabriele giuseppe (B2) (12) | 332539 | VVF TOMEI | |||
Eq n.706 (1) | VVF TOMEI | 1-NERI Tito (B2) (12) | 332392 | VVF TOMEI | |||
Eq n.753 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Andrea (B2) (12) | 323501 | CERRO SPORT |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.754 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Marco (B2) (12) | 323502 | CERRO SPORT | |||
Eq n.763 (1) | LA SPORTIVA | 1-LEONI Stefano (B2) (12) | 339486 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.766 (1) | ISPRA SC | 1-FERLA Fabio (B2) (12) | 331370 | ISPRA SC | |||
Eq n.807 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) | 321348 | BELLAGINA US | |||
Eq n.808 (1) | BELLAGINA US | 1-SIRONI Andrea (B2) (12) | 321350 | BELLAGINA US | |||
Eq n.809 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Matteo (B2) (12) | 324891 | BELLAGINA US | |||
Eq n.919 (1) | FLORA AC | 1-PINI Leonardo (B2) (12) | 335667 | FLORA AC | |||
Eq n.976 (1) | MOTO GUZZI | 1-MORGANTI Guglielmo (B2) (12) | 330177 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.977 (2) | MOTO GUZZI | 1-FAZIO Tommaso (B2) (12) | 321543 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.998 (1) | IDROSCALO MI | 1-ACCARDO Michele (B2) (12) | 337424 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.1046 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Giorgio (B2) (12) | 340675 | CALDE' SC | |||
Eq n.1076 (1) | VITTORINO SC | 1-GHIONI Leonardo (B2) (12) | 331701 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1094 (1) | CARATE URIO | 1-GUARNIERI Jason (B2) (12) | 337250 | CARATE URIO | |||
Eq n.1095 (1) | CARATE URIO | 1-BAILLO Kim ashley (B2) (12) | 337859 | CARATE URIO | |||
Eq n.1142 (1) | D'ANNUNZIO | 1-SERRELLI Dimitri (B2) (12) | 339499 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1327 (1) | SAMPIERD SC | 1-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) | 314531 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1328 (1) | SAMPIERD SC | 1-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) | 332394 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1329 (1) | SAMPIERD SC | 1-LOCCISANO Luca (B2) (12) | 328642 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2008 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-PETRILLO Sebastiano (B2) (12) | E00003 | Locarno SC | |||
Eq n.2045 (Misto)(3) | SCCM | 1-HERKLOTZ Damjan (B2) (12) | E00025 | SCCM | |||
Eq n.2057 (Misto)(4) | SCCM | 1-BAKER Cédric (B2) (12) | E00033 | SCCM | |||
Eq n.2059 (Misto)(5) | SCCM | 1-BOZIC Stefan (B2) (12) | E00032 | SCCM | |||
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.1 (1) | MENAGGIO SC | 1-JASMINE MAFALDA Ortelli (B2) (12) | 330583 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.28 (1) | MONATE AC | 1-PONTI Rachele (B2) (12) | 335402 | MONATE AC | |||
Eq n.195 (1) | ARNO SC | 1-BACHINI Aurora (B2) (12) | 331212 | ARNO SC | |||
Eq n.196 (1) | ARNO SC | 1-ALEANDRI Maria vittoria (B2) (12) | 338240 | ARNO SC | |||
Eq n.262 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Paola (B2) (12) | 329096 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.436 (1) | MILANO SC | 1-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) | 332477 | MILANO SC | |||
Eq n.437 (1) | MILANO SC | 1-CASELLA Sofia (B2) (12) | 338938 | MILANO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.438 (1) | MILANO SC | 1-CREMONESI Matilde (B2) (12) | 341303 | MILANO SC | |||
Eq n.439 (1) | MILANO SC | 1-ROMANELLI Lucia (B2) (12) | 332478 | MILANO SC | |||
Eq n.529 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.546 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Giada (B2) (12) | 321045 | CORGENO SC | |||
Eq n.875 (1) | GAVIRATE | 1-SILVERIO ALMEIDA Alice (B2) (12) | 337288 | GAVIRATE | |||
Eq n.876 (1) | GAVIRATE | 1-DAVERIO Diana (B2) (12) | 339623 | GAVIRATE | |||
Eq n.968 (1) | BALDESIO | 1-MONFREDINI Lucia (B2) (12) | 337676 | BALDESIO | |||
Eq n.1017 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Elisa (B2) (12) | 331201 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1018 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Giulia (B2) (12) | 335494 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1020 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Marta (B2) (12) | 335493 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1079 (1) | VITTORINO SC | 1-VILLA Cristina (B2) (12) | 331690 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1096 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Melissa (B2) (12) | 330751 | CARATE URIO | |||
Eq n.1168 (1) | CANNERO SS | 1-MICOTTI Anna (B2) (12) | 314859 | CANNERO SS | |||
Eq n.1333 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (B2) (12) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2041 (Misto)(1) | SCCM | 1-SCHENK Sofia (B2) (12) | E00021 | SCCM | |||
Giorno 2 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.44 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (B2) (12) | 330068 | MONATE AC | |||
2-PISCIA Loris (B1) (11) | 330074 | MONATE AC | |||||
Eq n.45 (1) | MONATE AC | 1-BONELLI Francesco (B2) (12) | 337994 | MONATE AC | |||
2-BONETTO Giacomo (B2) (12) | 337668 | MONATE AC | |||||
Eq n.46 (1) | MONATE AC | 1-CERVELLIN Filippo (B2) (12) | 332530 | MONATE AC | |||
2-PAROLINI Tommaso (B2) (12) | 330071 | MONATE AC | |||||
Eq n.63 (1) | LARIO SC | 1-BOTTINELLI Giacomo (B2) (12) | 323277 | LARIO SC | |||
2-CASSANI Pietro (B2) (12) | 335806 | LARIO SC | |||||
Eq n.143 (1) | MILANO SC | 1-COLLIVASONE Gabriele (B2) (12) | 334872 | MILANO SC | |||
2-PETRUCCI Isaia (B2) (12) | 338961 | MILANO SC | |||||
Eq n.183 (1) | FIRENZE SC | 1-MEARINI Cosimo francesco (B2) (12) | 339672 | FIRENZE SC | |||
2-MANCUSO Tancredi (B2) (12) | 339901 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.219 (1) | ARNO SC | 1-DEVINE Samuel (B2) (12) | 330875 | ARNO SC | |||
2-SIMONI Tommaso (B2) (12) | 331211 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.220 (1) | ARNO SC | 1-CARRARA Francesco (B2) (12) | 330874 | ARNO SC | |||
2-MARTELLI Andrea (B2) (12) | 331209 | ARNO SC | |||||
Eq n.249 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Andrea (B2) (12) | 323501 | CERRO SPORT | |||
2-FRIGO Marco (B2) (12) | 323502 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.250 (1) | CERRO SPORT | 1-LAMPREDI Filippo (B2) (12) | 338763 | CERRO SPORT | |||
2-TUSINI Andrea (B2) (12) | 340289 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.275 (1) | GERMIGNAGA | 1-DARINO Luca (B2) (12) | 319926 | GERMIGNAGA | |||
2-ORIZIO Davide (B2) (12) | 329727 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.314 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (B2) (12) | 339231 | ELPIS GENOVA | |||
2-TERRIZZANO Fabio (B2) (12) | 339118 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.330 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) | 339582 | ROWING GE | |||
2-LOIACONO Gabriele (B2) (12) | 321945 | ROWING GE | |||||
Eq n.394 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) | 327870 | GIACOMELLI | |||
2-GALLETTI Diego (B2) (12) | 334946 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.410 (1) | ARGUS SC | 1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) | 339617 | ARGUS SC | |||
2-MOHAMED Yesser (B2) (12) | 335368 | ARGUS SC | |||||
Eq n.460 (1) | GARDA SALO' | 1-ALBERTI Giacomo (B2) (12) | 339508 | GARDA SALO' | |||
2-NEGRI Matteo (B2) (12) | 339507 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.507 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GUGGI Mattia ha (B2) (12) | 338710 | CERNOBBIO SC | |||
2-ALBERTIN Thomas (B2) (12) | 338709 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.576 (1) | CORGENO SC | 1-PACELLI Mirko (B2) (12) | 338529 | CORGENO SC | |||
2-PIANELLI Simone (B2) (12) | 338727 | CORGENO SC | |||||
Eq n.584 (1) | VARESE SC | 1-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) | 339237 | VARESE SC | |||
2-MARONI Mathias (B2) (12) | 331492 | VARESE SC | |||||
Eq n.721 (1) | VVF TOMEI | 1-GIAROLA Gabriele giuseppe (B2) (12) | 332539 | VVF TOMEI | |||
2-NERI Tito (B2) (12) | 332392 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.825 (1) | BELLAGINA US | 1-SIRONI Andrea (B2) (12) | 321350 | BELLAGINA US | |||
2-VALLI Matteo (B2) (12) | 324891 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.983 (1) | MOTO GUZZI | 1-MORGANTI Guglielmo (B2) (12) | 330177 | MOTO GUZZI | |||
2-FAZIO Tommaso (B2) (12) | 321543 | MOTO GUZZI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.1102 (1) | CARATE URIO | 1-FERRARI Emiliano (B2) (12) | 337861 | CARATE URIO | |||
2-GUARNIERI Jason (B2) (12) | 337250 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1177 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-THIAW Aliou (B2) (12) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
2-ZAPPA Igor (B1) (11) | 332331 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1299 (1) | GAVIRATE | 1-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) | 329666 | GAVIRATE | |||
2-BELUFFI Riccardo (B2) (12) | 329694 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1300 (1) | GAVIRATE | 1-BONNADIER ThÉo (B2) (12) | 324387 | GAVIRATE | |||
2-ALLINI Martino (B2) (12) | 320947 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1301 (1) | GAVIRATE | 1-MORETTI Gregorio (B2) (12) | 340821 | GAVIRATE | |||
2-DI MARCO Matteo (B2) (12) | 341155 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1341 (1) | SAMPIERD SC | 1-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) | 332394 | SAMPIERD SC | |||
2-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) | 314531 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.2051 (Misto)(1) | SCCM | 1-CELLI Riccardo (B2) (12) | E00029 | SCCM | |||
2-FIORE Ruben (B2) (12) | E00030 | SCCM | |||||
Giorno 1 - Gara n.191 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.104 (1) | LARIO SC | 1-DE CARIA Rebecca (B2) (12) | 338374 | LARIO SC | |||
2-CASSANI Angelica (B2) (12) | 331993 | LARIO SC | |||||
Eq n.221 (1) | ARNO SC | 1-BACHINI Aurora (B2) (12) | 331212 | ARNO SC | |||
2-ORSETTI Matilde (B1) (11) | 339619 | ARNO SC | |||||
Eq n.251 (1) | CERRO SPORT | 1-BINI Greta (B2) (12) | 340233 | CERRO SPORT | |||
2-GIACOMINI Greta (B2) (12) | 339071 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.449 (1) | GARDA SALO' | 1-BENEDETTI Anna (B2) (12) | 334866 | GARDA SALO' | |||
2-ZANCA Carlotta (B2) (12) | 332521 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.450 (1) | GARDA SALO' | 1-CIMOLI Elena (B2) (12) | 332519 | GARDA SALO' | |||
2-FONTANA Gemma (B2) (12) | 332520 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.451 (1) | GARDA SALO' | 1-MACCHIA Giulia (B2) (12) | 332517 | GARDA SALO' | |||
2-MARONI Giulia (B2) (12) | 332518 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.489 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PIDUTTI Sara (B2) (12) | 331242 | CERNOBBIO SC | |||
2-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.490 (2) | CERNOBBIO SC | 1-ROSSINI Rebecca (B2) (12) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||
2-MIGLIORE Melody (B2) (12) | 339249 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.191 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.595 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Gaia (B2) (12) | 337184 | VARESE SC | |||
2-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) | 339435 | VARESE SC | |||||
Eq n.647 (1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) | 324615 | CANNOBIO | |||
2-PELLEGRINI Thais (B2) (12) | 331982 | CANNOBIO | |||||
Eq n.659 (Misto)(1) | DE BASTIANI | 1-BREGANNI Lucia (B2) (12) | 331896 | CANNOBIO | |||
2-PERUZZI Alice (B2) (12) | 338686 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.765 (1) | LA SPORTIVA | 1-LIVIO Martina (B2) (12) | 337127 | LA SPORTIVA | |||
2-VALLI Valentina (B2) (12) | 337975 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.811 (1) | BELLAGINA US | 1-CAMPANELLA Emma (B1) (11) | 337812 | BELLAGINA US | |||
2-GILARDONI Matilde (B2) (12) | 321349 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.873 (1) | GAVIRATE | 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) | 329485 | GAVIRATE | |||
2-CAROLLO Lisa (B2) (12) | 335669 | GAVIRATE | |||||
Eq n.874 (1) | GAVIRATE | 1-GABRIELE Amalia (B2) (12) | 339517 | GAVIRATE | |||
2-ZASIO Anita (B2) (12) | 338425 | GAVIRATE | |||||
Eq n.946 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Sara (B2) (12) | 329774 | GINNASTICATS | |||
2-MILOS Sara (B2) (12) | 328890 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1097 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Samantha (B2) (12) | 330750 | CARATE URIO | |||
2-D'AGOSTINO Aurora (B2) (12) | 330749 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1193 (L) | SATURNIA CC | 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC | |||
2-RIVETTA Lisa (B2) (12) | 339139 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.192 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.127 (1) | MILANO SC | 1-CASELLA Sofia (B2) (12) | 338938 | MILANO SC | |||
2-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) | 332477 | MILANO SC | |||||
3-CREMONESI Matilde (B2) (12) | 341303 | MILANO SC | |||||
4-ROMANELLI Lucia (B2) (12) | 332478 | MILANO SC | |||||
Eq n.461 (1) | GARDA SALO' | 1-BENEDETTI Anna (B2) (12) | 334866 | GARDA SALO' | |||
2-MACCHIA Giulia (B2) (12) | 332517 | GARDA SALO' | |||||
3-ZANCA Carlotta (B2) (12) | 332521 | GARDA SALO' | |||||
4-MARONI Giulia (B2) (12) | 332518 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.508 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MIGLIORE Melody (B2) (12) | 339249 | CERNOBBIO SC | |||
2-PIDUTTI Sara (B2) (12) | 331242 | CERNOBBIO SC | |||||
3-PENZO Sofia (B2) (12) | 331141 | CERNOBBIO SC | |||||
4-FATTORINI Rachele (B2) (12) | 338719 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.192 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.548 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Gaia (B2) (12) | 337184 | VARESE SC | |||
2-LUCCHINA Rachele (B2) (12) | 332484 | VARESE SC | |||||
3-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) | 339435 | VARESE SC | |||||
4-PEDOJA Emma (B2) (12) | 331494 | VARESE SC | |||||
Eq n.654 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) | 324615 | CANNOBIO | |||
2-BREGANNI Lucia (B2) (12) | 331896 | CANNOBIO | |||||
3-PELLEGRINI Thais (B2) (12) | 331982 | CANNOBIO | |||||
4-PERUZZI Alice (B2) (12) | 338686 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.869 (1) | GAVIRATE | 1-DAVERIO Diana (B2) (12) | 339623 | GAVIRATE | |||
2-GABRIELE Amalia (B2) (12) | 339517 | GAVIRATE | |||||
3-SILVERIO ALMEIDA Alice (B2) (12) | 337288 | GAVIRATE | |||||
4-ZASIO Anita (B2) (12) | 338425 | GAVIRATE | |||||
Giorno 2 - Gara n.193 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.12 (1) | MENAGGIO SC | 1-CRANCHI Leonardo (B2) (12) | 330586 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.42 (1) | MONATE AC | 1-SMITS Ben (B2) (12) | 332507 | MONATE AC | |||
Eq n.43 (1) | MONATE AC | 1-PERUCA Emanuele (B2) (12) | 337623 | MONATE AC | |||
Eq n.60 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Gianluca (B2) (12) | 323269 | LARIO SC | |||
Eq n.62 (1) | LARIO SC | 1-ORLANDI Leonardo (B2) (12) | 336184 | LARIO SC | |||
Eq n.148 (1) | MILANO SC | 1-DI MARTINO Lorenzo (B2) (12) | 338941 | MILANO SC | |||
Eq n.149 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS NicolÒ (B2) (12) | 332475 | MILANO SC | |||
Eq n.217 (1) | ARNO SC | 1-ROSA Andrea (B2) (12) | 331210 | ARNO SC | |||
Eq n.290 (1) | DE BASTIANI | 1-BAGNASCHI Isarel (B2) (12) | 338703 | DE BASTIANI | |||
Eq n.313 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Giacomo (B2) (12) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.504 (1) | CERNOBBIO SC | 1-VILANON Yann (B2) (12) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.505 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) | 331240 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.578 (1) | VARESE SC | 1-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) | 336147 | VARESE SC | |||
Eq n.579 (1) | VARESE SC | 1-DELLACASA Tobia (B2) (12) | 339235 | VARESE SC | |||
Eq n.580 (1) | VARESE SC | 1-OREZZI Gabriele (B2) (12) | 341278 | VARESE SC | |||
Eq n.581 (1) | VARESE SC | 1-SANDRINI Gabriele (B2) (12) | 341280 | VARESE SC | |||
Eq n.653 (1) | CANNOBIO | 1-AGUS Mattia (B2) (12) | 339098 | CANNOBIO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.193 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.744 (1) | SEBINO SC | 1-PELLIZZER Matteo (B2) (12) | 335908 | SEBINO SC | |||
Eq n.772 (1) | ISPRA SC | 1-FERLA Fabio (B2) (12) | 331370 | ISPRA SC | |||
Eq n.785 (1) | LA SPORTIVA | 1-LEONI Stefano (B2) (12) | 339486 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.823 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) | 321348 | BELLAGINA US | |||
Eq n.850 (1) | CUS TORINO | 1-AHMED HAZEM ABDELMAKSOUD Mohamed abdelmaksoud (B2) (12) | 339330 | CUS TORINO | |||
Eq n.851 (1) | CUS TORINO | 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (B2) (12) | 330774 | CUS TORINO | |||
Eq n.852 (1) | CUS TORINO | 1-RAIMONDI Matteo (B2) (12) | 330768 | CUS TORINO | |||
Eq n.929 (1) | FLORA AC | 1-PINI Leonardo (B2) (12) | 335667 | FLORA AC | |||
Eq n.1060 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Giorgio (B2) (12) | 340675 | CALDE' SC | |||
Eq n.1088 (1) | LIGNANO CC | 1-CICUTIN Lorenzo (B2) (12) | 322344 | LIGNANO CC | |||
Eq n.1103 (1) | CARATE URIO | 1-BAILLO Kim ashley (B2) (12) | 337859 | CARATE URIO | |||
Eq n.1229 (1) | VITTORINO SC | 1-GHIONI Leonardo (B2) (12) | 331701 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1238 (1) | GINNASTICATS | 1-VITI Fabio (B2) (12) | 320498 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1261 (1) | SAN GIORGIO | 1-MARVUCIC Josef giorgio (B2) (12) | 329370 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.1302 (1) | GAVIRATE | 1-CREMONA Giacomo (B2) (12) | 337166 | GAVIRATE | |||
Eq n.1303 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) | 329891 | GAVIRATE | |||
Eq n.1304 (1) | GAVIRATE | 1-BAGATIN Edoardo (B2) (12) | 335498 | GAVIRATE | |||
Eq n.1305 (1) | GAVIRATE | 1-CARESANO Giacomo (B2) (12) | 329490 | GAVIRATE | |||
Eq n.1306 (1) | GAVIRATE | 1-CHIESA Fausto (B2) (12) | 329895 | GAVIRATE | |||
Eq n.1308 (1) | CORGENO SC | 1-PIANELLI Simone (B2) (12) | 338727 | CORGENO SC | |||
Eq n.1309 (1) | CORGENO SC | 1-PACELLI Mirko (B2) (12) | 338529 | CORGENO SC | |||
Eq n.1339 (1) | SAMPIERD SC | 1-LOCCISANO Luca (B2) (12) | 328642 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2049 (Misto)(1) | SCCM | 1-BOZIC Stefan (B2) (12) | E00032 | SCCM | |||
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.11 (1) | MENAGGIO SC | 1-JASMINE MAFALDA Ortelli (B2) (12) | 330583 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.41 (1) | MONATE AC | 1-PONTI Rachele (B2) (12) | 335402 | MONATE AC | |||
Eq n.218 (1) | ARNO SC | 1-ALEANDRI Maria vittoria (B2) (12) | 338240 | ARNO SC | |||
Eq n.274 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Paola (B2) (12) | 329096 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.367 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Giada (B2) (12) | 321045 | CORGENO SC | |||
Eq n.462 (1) | GARDA SALO' | 1-CIMOLI Elena (B2) (12) | 332519 | GARDA SALO' |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.463 (1) | GARDA SALO' | 1-FONTANA Gemma (B2) (12) | 332520 | GARDA SALO' | |||
Eq n.510 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.511 (2) | CERNOBBIO SC | 1-ROSSINI Rebecca (B2) (12) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.531 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.596 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (B2) (12) | 332484 | VARESE SC | |||
Eq n.597 (1) | VARESE SC | 1-PEDOJA Emma (B2) (12) | 331494 | VARESE SC | |||
Eq n.788 (1) | LA SPORTIVA | 1-LIVIO Martina (B2) (12) | 337127 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.789 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Valentina (B2) (12) | 337975 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.793 (1) | RETICA CAN. | 1-FASCENDINI Asia (B2) (12) | 335892 | RETICA CAN. | |||
Eq n.824 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Matilde (B2) (12) | 321349 | BELLAGINA US | |||
Eq n.870 (1) | GAVIRATE | 1-CAROLLO Lisa (B2) (12) | 335669 | GAVIRATE | |||
Eq n.887 (1) | LARIO SC | 1-DE CARIA Rebecca (B2) (12) | 338374 | LARIO SC | |||
Eq n.888 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Angelica (B2) (12) | 331993 | LARIO SC | |||
Eq n.947 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Sara (B2) (12) | 329774 | GINNASTICATS | |||
Eq n.948 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Sara (B2) (12) | 328890 | GINNASTICATS | |||
Eq n.986 (1) | BALDESIO | 1-MONFREDINI Lucia (B2) (12) | 337676 | BALDESIO | |||
Eq n.1032 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Elisa (B2) (12) | 331201 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1033 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Giulia (B2) (12) | 335494 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1034 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Marta (B2) (12) | 335493 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1105 (1) | CARATE URIO | 1-D'AGOSTINO Aurora (B2) (12) | 330749 | CARATE URIO | |||
Eq n.1106 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Melissa (B2) (12) | 330751 | CARATE URIO | |||
Eq n.1107 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Samantha (B2) (12) | 330750 | CARATE URIO | |||
Eq n.1213 (L) | SATURNIA CC | 1-RIVETTA Lisa (B2) (12) | 339139 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1214 (L) | SATURNIA CC | 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1230 (1) | VITTORINO SC | 1-VILLA Cristina (B2) (12) | 331690 | VITTORINO SC | |||
Eq n.1347 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (B2) (12) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.2052 (Misto)(1) | SCCM | 1-MAINA Marta (B2) (12) | E00031 | SCCM | |||
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.32 (1) | MONATE AC | 1-BONELLI Francesco (B2) (12) | 337994 | MONATE AC | |||
2-PAROLINI Tommaso (B2) (12) | 330071 | MONATE AC | |||||
3-PERUCA Emanuele (B2) (12) | 337623 | MONATE AC | |||||
4-SMITS Ben (B2) (12) | 332507 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.126 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS NicolÒ (B2) (12) | 332475 | MILANO SC | |||
2-DI MARTINO Lorenzo (B2) (12) | 338941 | MILANO SC | |||||
3-BARUFFO Davide (B1) (11) | 338940 | MILANO SC | |||||
4-COLLIVASONE Gabriele (B2) (12) | 334872 | MILANO SC | |||||
Eq n.199 (1) | ARNO SC | 1-CARRARA Francesco (B2) (12) | 330874 | ARNO SC | |||
2-SIMONI Tommaso (B2) (12) | 331211 | ARNO SC | |||||
3-MARTELLI Andrea (B2) (12) | 331209 | ARNO SC | |||||
4-ROSA Andrea (B2) (12) | 331210 | ARNO SC | |||||
Eq n.319 (1) | ESPERIA TO | 1-CANARGIU Francesco (B2) (12) | 329607 | ESPERIA TO | |||
2-DELLA BETTA Luca (B2) (12) | 337198 | ESPERIA TO | |||||
3-FERRERI Gregorio (B2) (12) | 337202 | ESPERIA TO | |||||
4-GIORDANENGO Ludovico (B2) (12) | 337267 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.488 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PELANDINI Ludovico (B2) (12) | 338715 | CERNOBBIO SC | |||
2-VILANON Yann (B2) (12) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||||
3-ALBERTIN Thomas (B2) (12) | 338709 | CERNOBBIO SC | |||||
4-GUGGI Mattia ha (B2) (12) | 338710 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.543 (1) | VARESE SC | 1-FANCHI Lorenzo (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||
2-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) | 339237 | VARESE SC | |||||
3-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) | 336147 | VARESE SC | |||||
4-MARONI Mathias (B2) (12) | 331492 | VARESE SC | |||||
Eq n.700 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Giovanni (B1) (11) | 338893 | FIRENZE SC | |||
2-MEARINI Cosimo francesco (B2) (12) | 339672 | FIRENZE SC | |||||
3-MANCUSO Tancredi (B2) (12) | 339901 | FIRENZE SC | |||||
4-PAGLIARO Andrea (B1) (11) | 338864 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.877 (1) | GAVIRATE | 1-MORETTI Gregorio (B2) (12) | 340821 | GAVIRATE | |||
2-CREMONA Giacomo (B2) (12) | 337166 | GAVIRATE | |||||
3-DI MARCO Matteo (B2) (12) | 341155 | GAVIRATE | |||||
4-BELUFFI Riccardo (B2) (12) | 329694 | GAVIRATE | |||||
Eq n.878 (1) | GAVIRATE | 1-ALLINI Martino (B2) (12) | 320947 | GAVIRATE | |||
2-BAGATIN Edoardo (B2) (12) | 335498 | GAVIRATE | |||||
3-BONNADIER ThÉo (B2) (12) | 324387 | GAVIRATE | |||||
4-MARTINOIA Federico (B1) (11) | 337168 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.879 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) | 329891 | GAVIRATE | |||
2-CARESANO Giacomo (B2) (12) | 329490 | GAVIRATE | |||||
3-CHIESA Fausto (B2) (12) | 329895 | GAVIRATE | |||||
4-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) | 329666 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1307 (Misto)(1) | SAN GIORGIO | 1-VITI Fabio (B2) (12) | 320498 | GINNASTICATS | |||
2-SAMUELE Aiza (B1) (11) | 339121 | SAN GIORGIO | |||||
3-MARVUCIC Josef giorgio (B2) (12) | 329370 | SAN GIORGIO | |||||
4-CICUTIN Lorenzo (B2) (12) | 322344 | LIGNANO CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.402 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.121 (1) | CERRO SPORT | 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) | 320862 | CERRO SPORT | |||
Eq n.384 (1) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (V9) (54) | 286614 | ARMIDA SC | |||
Eq n.470 (1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (V9) (47) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.915 (1) | ARMIDA SC | 1-LEVI MONTALCINI Marta (V9) (46) | 293934 | ARMIDA SC | |||
Eq n.939 (1) | GAVIRATE | 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (34) | 243909 | GAVIRATE | |||
Eq n.942 (1) | CAPRERA SC | 1-LAMA Violante (VX) (38) | 000226 | CAPRERA SC | |||
Eq n.992 (1) | RETICA CAN. | 1-STOYTCHEVA Rayna ivanova (VX) (46) | 329084 | RETICA CAN. | |||
Eq n.993 (1) | RETICA CAN. | 1-ROBUSTELLINI Monica (VX) (49) | 313215 | RETICA CAN. | |||
Eq n.1121 (1) | PESCATE SC | 1-SELVA Daniela (VX) (28) | 261830 | PESCATE SC | |||
Eq n.2071 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (S3) (53) | 246022 | CORGENO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.403 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.112 (1) | OMEGNA SC | 1-ZUCCHETTI Andrea (V9) (50) | 312661 | OMEGNA SC | |||
2-MARIOTTI Gianluca (V9) (51) | 150466 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.120 (1) | CERRO SPORT | 1-PANZI Eric (VX) (36) | 000616 | CERRO SPORT | |||
2-TREZZI Andrea (V9) (56) | 260680 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.176 (1) | OLONA1894 | 1-MIGANI Alessandro (VX) (43) | 331875 | OLONA1894 | |||
2-FAVERZANI Marco (VX) (34) | 314464 | OLONA1894 | |||||
Eq n.177 (1) | OLONA1894 | 1-RANZONI Giorgio (VX) (43) | 338534 | OLONA1894 | |||
2-GALLO Michele (VX) (44) | 338533 | OLONA1894 | |||||
Eq n.253 (1) | OSPEDALIERI | 1-SPAGNOLO Fabio (VX) (55) | 247042 | OSPEDALIERI | |||
2-BASSO Giorgio (VX) (58) | 007835 | OSPEDALIERI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.403 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.254 (1) | OSPEDALIERI | 1-DA RE Alberto (VX) (53) | 328276 | OSPEDALIERI | |||
2-PIETROBON Piergiorgio (VX) (53) | 328275 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.363 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Tiziano (V9) (54) | 289994 | CASALE SC | |||
2-PIAZZANO Manuel (VX) (40) | 295046 | CASALE SC | |||||
Eq n.372 (1) | CORGENO SC | 1-CIURA Francesco (V9) (54) | 317159 | CORGENO SC | |||
2-RIZZOTTO Maurizio (V9) (56) | 337794 | CORGENO SC | |||||
Eq n.380 (1) | MONATE AC | 1-MIRENDA Stefano (VX) (36) | 001945 | MONATE AC | |||
2-JEDRZEJCZAK Stephane (VX) (33) | 289124 | MONATE AC | |||||
Eq n.395 (Misto)(1) | VOLONT.GARDA | 1-TUCCI Fabrizio (V9) (46) | 008213 | THECORECAN | |||
2-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||||
Eq n.397 (1) | LUINO SC | 1-MANZO Luca (VX) (32) | 008144 | LUINO SC | |||
2-DEL FERRARO Alessandro (V9) (56) | 286311 | LUINO SC | |||||
Eq n.398 (1) | LUINO SC | 1-POZZI Marco (VX) (30) | 010812 | LUINO SC | |||
2-VERITA' Fabio (VX) (29) | 257424 | LUINO SC | |||||
Eq n.464 (1) | GARDA SALO' | 1-SIDDI Stefano (VX) (35) | 305285 | GARDA SALO' | |||
2-DOLCINI Andrea (VX) (35) | 256261 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.465 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-ANZALDI Andrea (VX) (41) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
2-PAVAN Daniele (VX) (43) | 261042 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.467 (1) | ARMIDA SC | 1-BREGOLIN Massimo (V9) (60) | 002147 | ARMIDA SC | |||
2-MELUZZI Stefano (V9) (54) | 293932 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.611 (1) | VARESE SC | 1-ZOPPINI Gionata (VX) (45) | 317300 | VARESE SC | |||
2-ARMANASCO William (V9) (48) | 334837 | VARESE SC | |||||
Eq n.612 (1) | VARESE SC | 1-RADICE Emanuele (VX) (29) | 010572 | VARESE SC | |||
2-PIERI Tommaso (VX) (28) | 247244 | VARESE SC | |||||
Eq n.663 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) | 318696 | RUMON | |||
2-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) | 282962 | RUMON | |||||
Eq n.731 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (V9) (56) | 312164 | VVF TOMEI | |||
2-CECCONI Claudio (V9) (56) | 003024 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.787 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLINARI Nicholas (VX) (32) | 007372 | LA SPORTIVA | |||
2-VALLI Emiliano (VX) (43) | 265482 | LA SPORTIVA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.403 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.800 (1) | CUS TORINO | 1-VALLE Guido isidoro (VX) (45) | 331753 | CUS TORINO | |||
2-ELIA Luca (V9) (52) | 304359 | CUS TORINO | |||||
Eq n.819 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||
2-GONTI Loris (VX) (63) | 011447 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.822 (1) | MENAGGIO SC | 1-CREMONA Bruno (VX) (42) | 080186 | MENAGGIO SC | |||
2-MONDELLI Carlo (VX) (51) | 000409 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.961 (1) | BISSOLATI SC | 1-SUPERTI Giorgio (V9) (66) | 180094 | BISSOLATI SC | |||
2-VARESI Massimo (V9) (59) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.1019 (1) | LARIO SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (33) | 308311 | LARIO SC | |||
2-ERASMI Andrea (VX) (29) | 252411 | LARIO SC | |||||
Eq n.1047 (1) | LECCO SC | 1-CASTAGNA Stefano (VX) (36) | 002644 | LECCO SC | |||
2-PANZERI Guido (VX) (38) | 003641 | LECCO SC | |||||
Eq n.1054 (1) | OSPEDALIERI | 1-SIRINATI Andrea (VX) (43) | 007738 | OSPEDALIERI | |||
2-SIGNORELLI Pierpaolo (V9) (52) | 262251 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.1187 (1) | PESCATE SC | 1-GILARDONI Leonardo (VX) (27) | 282681 | PESCATE SC | |||
2-PIZZOTTI Eros (VX) (32) | 242618 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1237 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-MEMOLI Matteo (V9) (63) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||
2-ORLANDINI Luca (V9) (59) | 258907 | VARESE SC | |||||
Eq n.1349 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPUS Diego (VX) (35) | 008164 | SAMPIERD SC | |||
2-VENZANO Mario (VX) (35) | 253342 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.2066 (Misto)(1) | CCL | 1-CAMMAROTA Carmine (V9) (51) | E00103 | CCL | |||
2-PAGNAMENTA Claudio (V9) (48) | E00104 | CCL | |||||
Giorno 2 - Gara n.407 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.376 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-GUBBI Denise (V9) (55) | 313138 | GAVIRATE | |||
2-DE LEEUW Wilhelmine maria (VX) (51) | 309854 | CORGENO SC | |||||
3-GRIGOLETTO Sara (VX) (45) | 282854 | CORGENO SC | |||||
4-HAZAI Eva (VX) (46) | 331739 | CORGENO SC | |||||
Eq n.381 (Misto)(1) | OLONA1894 | 1-ANNATI Valentina (VX) (30) | 334669 | OLONA1894 | |||
2-GRAZI Elena (VX) (27) | 334675 | OLONA1894 | |||||
3-OTTOBONI Giorgia (VX) (31) | 334670 | OLONA1894 | |||||
4-ZUCCHETTI Annamaria (V9) (58) | 304711 | ANMI MILANO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.407 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.399 (1) | GAVIRATE | 1-AVRAMENKO Irina (VX) (39) | 336161 | GAVIRATE | |||
2-DRAEBYE Arabella (V9) (53) | 314471 | GAVIRATE | |||||
3-PASQUINELLI Katia (V9) (52) | 320065 | GAVIRATE | |||||
4-MONGERA Rossella (V9) (58) | 332248 | GAVIRATE | |||||
Eq n.466 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (V9) (51) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-LEVI MONTALCINI Marta (V9) (46) | 293934 | ARMIDA SC | |||||
3-MATTEOLI Federica (V9) (54) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
4-PRESSENDA Paola (V9) (48) | 291422 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.563 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (30) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-CHIONETTI Erika (VX) (42) | 323075 | CORGENO SC | |||||
3-NALDI Lorena (VX) (42) | 332486 | CORGENO SC | |||||
4-STRANGES Elisa (VX) (28) | 248967 | CORGENO SC | |||||
Eq n.802 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (V9) (49) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-VITALI Valeria (V9) (47) | 314913 | CUS TORINO | |||||
3-GAGGIO Viviana (VX) (42) | 309865 | CUS TORINO | |||||
4-CUGUSI Lorena (V9) (53) | 006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.1023 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (V9) (55) | 302683 | VARESE SC | |||
2-CAPRETTI Paola (V9) (56) | 291508 | CUS TORINO | |||||
3-BRUERA Paola (V9) (53) | 257946 | ESPERIA TO | |||||
4-ZINETTI Emanuela (V9) (59) | 246474 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.1314 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-RASARIO Cristina (V9) (47) | 006435 | CUS TORINO | |||
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (34) | 243909 | GAVIRATE | |||||
3-MARTIN Silvia (VX) (31) | 010946 | GAVIRATE | |||||
4-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (41) | 302934 | GAVIRATE | |||||
Eq n.1344 (1) | GAVIRATE | 1-DA RE Chiara (VX) (38) | 303949 | GAVIRATE | |||
2-RASINI Nataly (V9) (46) | 300488 | GAVIRATE | |||||
3-SIMIONATO Lucia (V9) (48) | 262195 | GAVIRATE | |||||
4-VALLI Elisabetta (V9) (48) | 312155 | GAVIRATE | |||||
Giorno 2 - Gara n.409 DUE SENZA M Master | |||||||
Eq n.1312 (1) | GAVIRATE | 1-LALICATA Francesco emilio (VX) (29) | 257960 | GAVIRATE | |||
2-GATTINONI Federico (VX) (34) | 002785 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.409 DUE SENZA M Master | |||||||
Eq n.1350 (1) | CUS MILANO | 1-CIAPPARELLI Matteo (VX) (42) | 272758 | CUS MILANO | |||
2-LO CICERO Vaina stefano (VX) (38) | 006553 | CUS MILANO | |||||
Giorno 2 - Gara n.411 OTTO M Master | |||||||
Eq n.113 (1) | DLF TREVISO | 1-DEI ROSSI Riccardo (V9) (49) | 008525 | DLF TREVISO | |||
2-GAMBAROTTO Mauro (V9) (59) | 082684 | DLF TREVISO | |||||
3-GALLO Alessandro (V9) (55) | 329594 | DLF TREVISO | |||||
4-CODEMO Andrea (V9) (47) | 001165 | DLF TREVISO | |||||
5-SCOTTA' Riccardo (VX) (44) | 246378 | DLF TREVISO | |||||
6-VIANELLO Alessio (V9) (51) | 269822 | DLF TREVISO | |||||
7-CASAGRANDE Michele (V9) (55) | 329595 | DLF TREVISO | |||||
8-CONSELVAN Andrea (V9) (47) | 329593 | DLF TREVISO | |||||
9-MUNARI Aurelio Tim. (V9) (54) | 329596 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.373 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-TREZZI Andrea (V9) (56) | 260680 | CERRO SPORT | |||
2-FRIGO Luca (V9) (53) | 005146 | CERRO SPORT | |||||
3-AGGUJARO Mirko (VX) (49) | 334926 | CORGENO SC | |||||
4-CIURA Francesco (V9) (54) | 317159 | CORGENO SC | |||||
5-GAROFALO Dario (V9) (50) | 334651 | CORGENO SC | |||||
6-MANZONI Silvio (VX) (54) | 256020 | CORGENO SC | |||||
7-MARINI Luca (VX) (48) | 337795 | CORGENO SC | |||||
8-RIZZOTTO Maurizio (V9) (56) | 337794 | CORGENO SC | |||||
9-COLOMBO Ilaria Tim. (AC) (13) | 334620 | CORGENO SC | |||||
Eq n.400 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-PANZI Eric (VX) (36) | 000616 | CERRO SPORT | |||
2-BINI Daniele (VX) (50) | 287841 | GAVIRATE | |||||
3-PERINI Antonio (V9) (58) | 290078 | GAVIRATE | |||||
4-LAMA Daniele (V9) (59) | 300687 | GAVIRATE | |||||
5-GENZI Giancarlo (V9) (59) | 286303 | GAVIRATE | |||||
6-ONGANIA Giorgio (V9) (54) | 286764 | GAVIRATE | |||||
7-CHIMINI Francesco (V9) (48) | 327777 | GAVIRATE | |||||
8-DURI Marco (VX) (44) | 258959 | GAVIRATE | |||||
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) | 300954 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.411 OTTO M Master | |||||||
Eq n.950 (1) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (V9) (60) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-GRAVINA Marco (V9) (61) | 328190 | CAPRERA SC | |||||
3-SCHENONE Adriano (V9) (49) | 082437 | CAPRERA SC | |||||
4-BEVILAQUA Rocco (V9) (58) | 306885 | CAPRERA SC | |||||
5-BOFFA Andrea (V9) (50) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
6-PASTORE Luca (V9) (55) | 272703 | CAPRERA SC | |||||
7-ROMANO Pier paolo (V9) (51) | 322774 | CAPRERA SC | |||||
8-MANZELLA Carlo maria (V9) (54) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
9-ISEPPI Daniela Tim. (VX) (31) | 322767 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.1234 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (45) | 007474 | VARESE SC | |||
2-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (V9) (58) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (V9) (55) | 150599 | VARESE SC | |||||
5-TAMBORINI Andrea (VX) (43) | 241683 | VARESE SC | |||||
6-RANDO Francesco (VX) (41) | 264243 | VARESE SC | |||||
7-MONDELLI Carlo (VX) (51) | 000409 | MENAGGIO SC | |||||
8-CREMONA Bruno (VX) (42) | 080186 | MENAGGIO SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (18) | 297205 | VARESE SC | |||||
Eq n.1236 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (V9) (46) | 250782 | VARESE SC | |||
2-COLOMBO Oscar (V9) (54) | 317289 | VARESE SC | |||||
3-MARONI Armando (V9) (58) | 317291 | VARESE SC | |||||
4-ECCA Giovanni (VX) (43) | 320046 | VARESE SC | |||||
5-TALAMONA Gabriele (V9) (53) | 328568 | VARESE SC | |||||
6-CANDEO Fabiano (V9) (46) | 322534 | VARESE SC | |||||
7-RISUCCI Marco (VX) (43) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
8-IULIANI Riccardo (V9) (56) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (V9) (46) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.1316 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Davide (VX) (50) | 305659 | GAVIRATE | |||
2-BIZZOZZERO Marco (VX) (44) | 000809 | GAVIRATE | |||||
3-BOTTESIN Cristian (VX) (39) | 008138 | GAVIRATE | |||||
4-BUZZI Matteo (VX) (30) | 004817 | GAVIRATE | |||||
5-CARCANO Miches (V9) (50) | 291564 | GAVIRATE | |||||
6-GATTINONI Federico (VX) (34) | 002785 | GAVIRATE | |||||
7-MARTIN Luca (VX) (32) | 008551 | GAVIRATE | |||||
8-PERETTI Michele (VX) (30) | 009206 | GAVIRATE | |||||
9-CARESANO Giacomo Tim. (B2) (12) | 329490 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.414 OTTO F Master |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.414 OTTO F Master | |||||||
Eq n.168 (1) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (V9) (58) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-LANDO Maria (V9) (54) | 303370 | CAPRERA SC | |||||
3-NAPPIONE Nadia (V9) (51) | 302855 | CAPRERA SC | |||||
4-SERENO Alessandra (V9) (52) | 010915 | CAPRERA SC | |||||
5-FERRERO Elisabetta (V9) (57) | 293915 | CAPRERA SC | |||||
6-MASINO Donatella (V9) (61) | 291488 | CAPRERA SC | |||||
7-POGLIANI Maria fiorella (V9) (69) | 309136 | CAPRERA SC | |||||
8-PASQUALI Francesca (V9) (55) | 296744 | CAPRERA SC | |||||
9-BALOCCO Piera Tim. (VX) (41) | 290527 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.550 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (30) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-GUBBI Denise (V9) (55) | 313138 | GAVIRATE | |||||
3-CHIONETTI Erika (VX) (42) | 323075 | CORGENO SC | |||||
4-DE LEEUW Wilhelmine maria (VX) (51) | 309854 | CORGENO SC | |||||
5-GRIGOLETTO Sara (VX) (45) | 282854 | CORGENO SC | |||||
6-HAZAI Eva (VX) (46) | 331739 | CORGENO SC | |||||
7-NALDI Lorena (VX) (42) | 332486 | CORGENO SC | |||||
8-STRANGES Elisa (VX) (28) | 248967 | CORGENO SC | |||||
9-DEGAN Celeste Tim. (AC) (13) | 320090 | CORGENO SC | |||||
Eq n.687 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-RADICE Elisabetta (V9) (60) | 322510 | CEREA SC | |||
2-BARBERIS Cristina (V9) (51) | 293905 | ARMIDA SC | |||||
3-BORGIALLI Donatella (V9) (63) | 290692 | ARMIDA SC | |||||
4-CASALEGNO Paola (V9) (65) | 303070 | ARMIDA SC | |||||
5-CHIAPPINO Isabella (V9) (62) | 287571 | ARMIDA SC | |||||
6-D' ASDIA Carla (V9) (56) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
7-LODIGIANI Emilia (V9) (65) | 002174 | ARMIDA SC | |||||
8-MARTIN Hilary (V9) (60) | 284322 | ARMIDA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (V9) (46) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.1089 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-GALLI Sara (V9) (47) | 328714 | MONATE AC | |||
2-LINDNER Kristina (V9) (59) | 328715 | MONATE AC | |||||
3-HEGEDUS Agnes (V9) (48) | 291726 | MONATE AC | |||||
4-STRINGA Elena (V9) (49) | 332506 | MONATE AC | |||||
5-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (46) | 305093 | MOLTRASIO | |||||
6-CAZZANIGA Noelle (V9) (51) | 301157 | MOLTRASIO | |||||
7-PIFFARETTI Beatrice (V9) (51) | 302719 | MOLTRASIO | |||||
8-SCIOTTO Alessandra (V9) (46) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
9-PINCIROLI Tommaso Tim. (CD) (14) | 314227 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GAVIRATE del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 22:05:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.414 OTTO F Master | |||||||
Eq n.1323 (1) | CUS MILANO | 1-BIALETTI Daniela (V9) (51) | 322808 | CUS MILANO | |||
2-BONCIANI Anna (VX) (33) | 002322 | CUS MILANO | |||||
3-PALVARINI Bettina (V9) (51) | 324581 | CUS MILANO | |||||
4-CONCA Barbara (V9) (46) | 331768 | CUS MILANO | |||||
5-QUARATO Giulia (V9) (48) | 337781 | CUS MILANO | |||||
6-VALLETTA Clara (VX) (45) | 337748 | CUS MILANO | |||||
7-ANDERLE Emmanuela (VX) (35) | 334687 | CUS MILANO | |||||
8-BABIC Ivana (VX) (39) | 330058 | CUS MILANO | |||||
9-BARTOLO Ellen Tim. (VX) (45) | 331769 | CUS MILANO |