Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.41 (1) | PALERMO SC | 1-CASTRONOVO Giuseppe (VX) (70) | 246873 | PALERMO SC | |||
Eq n.124 (1) | CARIDDI CC | 1-FUGAZZOTTO Giandomenico (V9) (47) | 330621 | CARIDDI CC | |||
Eq n.138 (1) | ORTIGIA CC | 1-MOSCHITTO Domenico (V9) (55) | 003907 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.139 (1) | LAURIA CCR | 1-PIZZURRO Antonio (VX) (33) | 002640 | LAURIA CCR | |||
Eq n.154 (1) | TELIMAR | 1-GENUARDI Carmelo (V9) (60) | 314298 | TELIMAR | |||
Eq n.155 (1) | TELIMAR | 1-CAROLLO Maurizio (V9) (53) | 322669 | TELIMAR | |||
Eq n.156 (1) | TELIMAR | 1-RUFFINO Riccardo (V9) (61) | 334208 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.131 (1) | PALERMO SC | 1-SANSEVERINO Fausto (V9) (56) | 260406 | PALERMO SC | |||
2-DUCA Dario (V9) (57) | 257137 | PALERMO SC | |||||
Eq n.150 (1) | ORTIGIA CC | 1-FERRERI Marco (VX) (32) | 003111 | ORTIGIA CC | |||
2-BOTTARO Salvatore (VX) (45) | 241622 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.158 (1) | TELIMAR | 1-VITELLO Massimo (V9) (48) | 322686 | TELIMAR | |||
2-GALLO Giuseppe (V9) (54) | 321696 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.157 (1) | TELIMAR | 1-ARMELI Elena joana (VX) (29) | 295984 | TELIMAR | |||
2-TRENTACOSTE Maria concetta (V9) (50) | 311020 | TELIMAR | |||||
Eq n.234 (1) | CUS PALERMO | 1-CACCIATORE Isabella (VX) (34) | 007689 | CUS PALERMO | |||
2-DRAGOTTO Elena (VX) (32) | 003705 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.40 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (V9) (60) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-MIRAGLIA Roberto (V9) (47) | 246765 | PALERMO SC | |||||
3-RAPPA Sergio (V9) (47) | 004695 | PALERMO SC | |||||
4-ESPOSITO LAVINA Lucio (V9) (54) | 246784 | PALERMO SC | |||||
Eq n.148 (1) | LAURIA CCR | 1-QUATTROCCHI Carmelo (V9) (54) | 323802 | LAURIA CCR | |||
2-LEO Vincenzo (V9) (55) | 332856 | LAURIA CCR | |||||
3-VITALE Salvatore (V9) (68) | 323801 | LAURIA CCR | |||||
4-MONCADA Luca (VX) (40) | 001752 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.162 (1) | TELIMAR | 1-CIACCIO Pietro (V9) (48) | 303624 | TELIMAR | |||
2-GROSSO Giovanni (V9) (58) | 335675 | TELIMAR | |||||
3-BRIOLOTTA Giuseppe (V9) (66) | 303622 | TELIMAR | |||||
4-SCORDATO Silvio salvatore (V9) (64) | 321103 | TELIMAR |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.182 (1) | CUS CATANIA | 1-D'ARRIGO Lorenzo (V9) (46) | 248893 | CUS CATANIA | |||
2-TRUGLIO Davide (V9) (47) | 002969 | CUS CATANIA | |||||
3-TRUGLIO Gilberto (V9) (46) | 002968 | CUS CATANIA | |||||
4-CONTI Stefano (V9) (47) | 002971 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.232 (1) | CUS PALERMO | 1-LUNA Corrado (VX) (27) | 241144 | CUS PALERMO | |||
2-TORNATORE Marco (VX) (32) | 003732 | CUS PALERMO | |||||
3-ANELLO Aurelio (VX) (30) | 313647 | CUS PALERMO | |||||
4-DI MARIA Giuseppe (VX) (27) | 240503 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.160 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-SCIORTINO Silvia (V9) (52) | 338850 | TELIMAR | |||
2-ALOTTA Claudia (V9) (49) | 322667 | TELIMAR | |||||
3-BITTO Alessandra (VX) (39) | 338102 | PARADISO CN | |||||
4-RAGUSA Maria gloria (V9) (57) | 315508 | TELIMAR | |||||
Eq n.161 (1) | TELIMAR | 1-BONOMOLO Anna (V9) (52) | 322668 | TELIMAR | |||
2-PRIULLA Marzia (V9) (53) | 334207 | TELIMAR | |||||
3-MACALUSO Cecilia (VX) (44) | 322673 | TELIMAR | |||||
4-DRAGO Teresa (V9) (49) | 314357 | TELIMAR | |||||
Eq n.233 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-BALDUCCI Daria (VX) (43) | 010921 | PALERMO SC | |||
2-BOSCO Margherita (VX) (44) | 242084 | PALERMO SC | |||||
3-FEDELE Monica (V9) (48) | 003324 | CUS PALERMO | |||||
4-RUNFOLA Aida (VX) (43) | 271820 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||||
Eq n.39 (1) | PALERMO SC | 1-BADALAMENTI Giuseppe (V9) (48) | 002481 | PALERMO SC | |||
2-INZERILLO Massimo (V9) (47) | 004688 | PALERMO SC | |||||
3-CIARAVELLA Domenico (V9) (55) | 011186 | PALERMO SC | |||||
4-EMMA Domenico (VX) (37) | 005313 | PALERMO SC | |||||
5-BOLOGNA David (V9) (47) | 001920 | PALERMO SC | |||||
6-FRANCHINA Bruno (V9) (59) | 246789 | PALERMO SC | |||||
7-VENTO Marcello (V9) (53) | 246762 | PALERMO SC | |||||
8-CAPRITTI Maurizio (V9) (57) | 301633 | PALERMO SC | |||||
9-COSTA Gilberto Tim. (V9) (64) | 320885 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||||
Eq n.164 (1) | TELIMAR | 1-DE SIMONE Andrea (VX) (32) | 001300 | TELIMAR | |||
2-POLLACI Fabrizio (VX) (33) | 001340 | TELIMAR | |||||
3-POLLACI Claudio (VX) (31) | 001337 | TELIMAR | |||||
4-TIRENNA Marco (VX) (33) | 002036 | TELIMAR | |||||
5-GILIBERTI Giorgio (V9) (48) | 083601 | TELIMAR | |||||
6-GALANTE Francesco (VX) (37) | 003043 | TELIMAR | |||||
7-MONTALTI Massimo (V9) (46) | 005943 | TELIMAR | |||||
8-MESSINA Mauro (VX) (39) | 006327 | TELIMAR | |||||
9-CIACCIO Daniele Tim. (CD) (14) | 303614 | TELIMAR | |||||
Giorno 2 - Gara n.133 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.11 (1) | PALERMO SC | 1-DUCA Mattia (JN) (17) | 303588 | PALERMO SC | |||
Eq n.12 (1) | PALERMO SC | 1-RUGGIERI Luigi (GR) (15) | 308865 | PALERMO SC | |||
Eq n.126 (1) | CARIDDI CC | 1-PINO Enrico (JN) (18) | 338422 | CARIDDI CC | |||
Eq n.127 (1) | PELORO CC | 1-GIACOBBE Massimo (JN) (17) | 304658 | PELORO CC | |||
Eq n.133 (1) | PALERMO SC | 1-MACALUSO Gaetano (JN) (17) | 308847 | PALERMO SC | |||
Eq n.137 (1) | PALERMO SC | 1-CARONE Giovanni (GR) (15) | 315063 | PALERMO SC | |||
Eq n.221 (1) | LNI SIRACUSA | 1-RENATO Antonio (GR) (15) | 321634 | LNI SIRACUSA | |||
Eq n.227 (1) | THALATTA SC | 1-AMADEO Alessandro (JN) (18) | 292568 | THALATTA SC | |||
Eq n.252 (1) | CUS PALERMO | 1-NOLFO Francesco paolo (JN) (18) | 331524 | CUS PALERMO | |||
Eq n.253 (1) | CUS PALERMO | 1-ZANGLA Matteo (JN) (18) | 302475 | CUS PALERMO | |||
Eq n.255 (1) | TELIMAR | 1-PALUMBO Tancredi (JN) (17) | 316266 | TELIMAR | |||
Giorno 2 - Gara n.134 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.13 (1) | PALERMO SC | 1-D'ANGELO Francesca (JN) (17) | 295949 | PALERMO SC | |||
Eq n.14 (1) | PALERMO SC | 1-URSI Cecilia (GR) (15) | 338934 | PALERMO SC | |||
Eq n.103 (1) | CUS CATANIA | 1-FEOLA Luna (JN) (17) | 334335 | CUS CATANIA | |||
Giorno 2 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.15 (1) | PALERMO SC | 1-BENIGNO Andrea (JN) (17) | 303593 | PALERMO SC | |||
2-BARRAJA Armando (JN) (17) | 330268 | PALERMO SC | |||||
Eq n.49 (1) | AUGUSTA CN | 1-MERCURIO Emiliano (GR) (15) | 301531 | AUGUSTA CN | |||
2-PASSANISI Alessandro (GR) (16) | 313588 | AUGUSTA CN |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.50 (2) | AUGUSTA CN | 1-SPINALI Francesco (JN) (17) | 303195 | AUGUSTA CN | |||
2-SICUSO Daniele (GR) (16) | 303122 | AUGUSTA CN | |||||
Eq n.104 (1) | CUS CATANIA | 1-COSTARELLA Luigi (JN) (17) | 341205 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Giulio (JN) (17) | 334327 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.123 (1) | PARADISO CN | 1-AMBONE Gabriele (JN) (17) | 339915 | PARADISO CN | |||
2-FARITE Antonino (GR) (15) | 331609 | PARADISO CN | |||||
Eq n.129 (Misto)(1) | PARADISO CN | 1-RINALDI Gabriele (JN) (17) | 290167 | CARIDDI CC | |||
2-SORRENTI Domenico (GR) (16) | 304664 | PARADISO CN | |||||
Eq n.192 (1) | ORTIGIA CC | 1-CORRENTI Daniele (GR) (16) | 311234 | ORTIGIA CC | |||
2-GIUMMO Gabriele (GR) (16) | 302698 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.193 (1) | ORTIGIA CC | 1-BOCCADIFUOCO Luigi (GR) (15) | 323709 | ORTIGIA CC | |||
2-FAZZINA Adriano (GR) (15) | 321225 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.209 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CAPRI' Guglielmo (JN) (17) | 312367 | LAURIA CCR | |||
2-CASSARÀ Gianluca (JN) (18) | 289093 | TELIMAR | |||||
Giorno 2 - Gara n.139 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.10 (1) | PALERMO SC | 1-GUSSETTI Sophia (JN) (17) | 323032 | PALERMO SC | |||
2-MORMANDO Sara (JN) (17) | 312371 | PALERMO SC | |||||
Eq n.105 (1) | CUS CATANIA | 1-CARUSO Flavia (GR) (16) | 334344 | CUS CATANIA | |||
2-LIMOLI Elisabetta (GR) (16) | 339051 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.122 (1) | PARADISO CN | 1-CONDURSO Valentina (JN) (17) | 338103 | PARADISO CN | |||
2-PERDICHIZZI Valeria (JN) (17) | 331424 | PARADISO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.8 (1) | PALERMO SC | 1-BENIGNO Andrea (JN) (17) | 303593 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (GR) (16) | 303749 | PALERMO SC | |||||
3-SCIARA Walter (GR) (16) | 314346 | PALERMO SC | |||||
4-ZERILLI Mario pietro (GR) (15) | 303597 | PALERMO SC | |||||
Eq n.229 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-AMADEO Alessandro (JN) (18) | 292568 | THALATTA SC | |||
2-CAPRI' Guglielmo (JN) (17) | 312367 | LAURIA CCR | |||||
3-PALUMBO Tancredi (JN) (17) | 316266 | TELIMAR | |||||
4-GIACOBBE Massimo (JN) (17) | 304658 | PELORO CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.230 (Misto)(1) | PARADISO CN | 1-FARITE Antonino (GR) (15) | 331609 | PARADISO CN | |||
2-AMBONE Gabriele (JN) (17) | 339915 | PARADISO CN | |||||
3-PINO Enrico (JN) (18) | 338422 | CARIDDI CC | |||||
4-RINALDI Gabriele (JN) (17) | 290167 | CARIDDI CC | |||||
Eq n.235 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-DUCA Mattia (JN) (17) | 303588 | PALERMO SC | |||
2-BARRAJA Armando (JN) (17) | 330268 | PALERMO SC | |||||
3-ZANGLA Matteo (JN) (18) | 302475 | CUS PALERMO | |||||
4-NOLFO Francesco paolo (JN) (18) | 331524 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.145 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.100 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-FEOLA Luna (JN) (17) | 334335 | CUS CATANIA | |||
2-CARUSO Flavia (GR) (16) | 334344 | CUS CATANIA | |||||
3-CONDURSO Valentina (JN) (17) | 338103 | PARADISO CN | |||||
4-PERDICHIZZI Valeria (JN) (17) | 331424 | PARADISO CN | |||||
Eq n.199 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-D'ANGELO Francesca (JN) (17) | 295949 | PALERMO SC | |||
2-GUSSETTI Sophia (JN) (17) | 323032 | PALERMO SC | |||||
3-MORMANDO Sara (JN) (17) | 312371 | PALERMO SC | |||||
4-GRILLO Alice (GR) (16) | 314297 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.256 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-CARDELLA Elena (GR) (15) | 291034 | PRO MONOPOLI | |||
2-AMICO Giorgia (GR) (16) | 309627 | PRO MONOPOLI | |||||
3-BONANNO Mariateresa (GR) (15) | 318366 | THALATTA SC | |||||
4-CAVALLARO Beatrice (GR) (15) | 314054 | ORTIGIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.5 (1) | PALERMO SC | 1-SCIARA Walter (GR) (16) | 314346 | PALERMO SC | |||
Eq n.47 (1) | AUGUSTA CN | 1-SICUSO Daniele (GR) (16) | 303122 | AUGUSTA CN | |||
Eq n.213 (1) | PARADISO CN | 1-SORRENTI Domenico (GR) (16) | 304664 | PARADISO CN | |||
Eq n.218 (1) | LNI SIRACUSA | 1-RENATO Antonio (GR) (15) | 321634 | LNI SIRACUSA | |||
Giorno 1 - Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.2 (1) | PALERMO SC | 1-URSI Cecilia (GR) (15) | 338934 | PALERMO SC | |||
Eq n.95 (1) | CUS CATANIA | 1-LIMOLI Elisabetta (GR) (16) | 339051 | CUS CATANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.150 DUE SENZA M Ragazzi |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.150 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.190 (1) | ORTIGIA CC | 1-CORRENTI Daniele (GR) (16) | 311234 | ORTIGIA CC | |||
2-GIUMMO Gabriele (GR) (16) | 302698 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.207 (1) | TELIMAR | 1-BINI Ruggero (GR) (16) | 295948 | TELIMAR | |||
2-CARTA Emanuele (GR) (15) | 308585 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.3 (1) | PALERMO SC | 1-FRANCAVIGLIA Luca (GR) (16) | 314280 | PALERMO SC | |||
2-LA VECCHIA Francesco (GR) (16) | 308862 | PALERMO SC | |||||
Eq n.4 (1) | PALERMO SC | 1-CARONE Giovanni (GR) (15) | 315063 | PALERMO SC | |||
2-RUGGIERI Luigi (GR) (15) | 308865 | PALERMO SC | |||||
Eq n.46 (1) | AUGUSTA CN | 1-PASSANISI Alessandro (GR) (16) | 313588 | AUGUSTA CN | |||
2-MERCURIO Emiliano (GR) (15) | 301531 | AUGUSTA CN | |||||
Eq n.55 (1) | ORTIGIA CC | 1-BOCCADIFUOCO Luigi (GR) (15) | 323709 | ORTIGIA CC | |||
2-FAZZINA Adriano (GR) (15) | 321225 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.188 (1) | MARSALA SC | 1-PARRINELLO Pietro (GR) (16) | 336792 | MARSALA SC | |||
2-GIACALONE Davide (GR) (16) | 313907 | MARSALA SC | |||||
Eq n.206 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (GR) (16) | 308583 | TELIMAR | |||
2-BIANCONI Marco (GR) (15) | 303613 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.191 (Misto)(1) | ORTIGIA CC | 1-BONANNO Mariateresa (GR) (15) | 318366 | THALATTA SC | |||
2-CAVALLARO Beatrice (GR) (15) | 314054 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.211 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AMICO Giorgia (GR) (16) | 309627 | PRO MONOPOLI | |||
2-CARDELLA Elena (GR) (15) | 291034 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.9 (1) | PALERMO SC | 1-FRANCAVIGLIA Luca (GR) (16) | 314280 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (GR) (16) | 303749 | PALERMO SC | |||||
3-LA VECCHIA Francesco (GR) (16) | 308862 | PALERMO SC | |||||
4-ZERILLI Mario pietro (GR) (15) | 303597 | PALERMO SC | |||||
Eq n.208 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (GR) (16) | 308583 | TELIMAR | |||
2-BIANCONI Marco (GR) (15) | 303613 | TELIMAR | |||||
3-BINI Ruggero (GR) (16) | 295948 | TELIMAR | |||||
4-CARTA Emanuele (GR) (15) | 308585 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.29 (1) | PALERMO SC | 1-MAZZARESE Giorgio (CD) (14) | 321243 | PALERMO SC | |||
Eq n.85 (1) | ORTIGIA CC | 1-MONTONERI Andrea (CD) (14) | 328824 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.93 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Francesco (CD) (14) | 330462 | CUS CATANIA | |||
Eq n.114 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Pietro (CD) (14) | 322235 | PARADISO CN | |||
Eq n.140 (1) | LAURIA CCR | 1-MARINI Manfredi (CD) (14) | 336559 | LAURIA CCR | |||
Eq n.174 (1) | PARADISO CN | 1-TORTORELLA Mario (CD) (14) | 338705 | PARADISO CN | |||
Eq n.178 (1) | PARADISO CN | 1-FICARRA Davide (CD) (14) | 330430 | PARADISO CN | |||
Eq n.187 (1) | MARSALA SC | 1-MILIONE Giovanni (CD) (14) | 336763 | MARSALA SC | |||
Eq n.201 (1) | THALATTA SC | 1-CURRO' Davide (CD) (14) | 318527 | THALATTA SC | |||
Eq n.215 (1) | LNI SIRACUSA | 1-FORMICHELLA Gabriele (CD) (14) | 314042 | LNI SIRACUSA | |||
Eq n.216 (1) | LNI SIRACUSA | 1-RIZZO Gabriele (CD) (14) | 320313 | LNI SIRACUSA | |||
Giorno 1 - Gara n.161 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.27 (1) | PALERMO SC | 1-CIPOLLA Sofia (CD) (14) | 314378 | PALERMO SC | |||
Eq n.28 (1) | PALERMO SC | 1-SHIMMENTI Alessia (CD) (14) | 322744 | PALERMO SC | |||
Eq n.56 (1) | ORTIGIA CC | 1-FAGOTTO Alessia (CD) (14) | 328758 | ORTIGIA CC | |||
Giorno 2 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.78 (1) | TELIMAR | 1-MICALIZZI Giorgio (CD) (14) | 330394 | TELIMAR | |||
Eq n.79 (1) | TELIMAR | 1-SERGI Davide (CD) (14) | 322446 | TELIMAR | |||
Eq n.80 (1) | TELIMAR | 1-RESTIVO Antonio (CD) (14) | 303618 | TELIMAR | |||
Eq n.121 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Pietro (CD) (14) | 322235 | PARADISO CN | |||
Eq n.186 (1) | PELORO CC | 1-COSTA Andrea (CD) (14) | 322512 | PELORO CC | |||
Eq n.202 (1) | THALATTA SC | 1-CURRO' Davide (CD) (14) | 318527 | THALATTA SC | |||
Eq n.210 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Nicola (CD) (14) | 341664 | CUS CATANIA | |||
Eq n.219 (1) | LNI SIRACUSA | 1-FORMICHELLA Gabriele (CD) (14) | 314042 | LNI SIRACUSA | |||
Eq n.220 (1) | LNI SIRACUSA | 1-RIZZO Gabriele (CD) (14) | 320313 | LNI SIRACUSA | |||
Giorno 2 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.128 (1) | PELORO CC | 1-VASTA Cristina (CD) (14) | 334046 | PELORO CC | |||
Eq n.136 (1) | ORTIGIA CC | 1-FAGOTTO Alessia (CD) (14) | 328758 | ORTIGIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.31 (1) | PALERMO SC | 1-CIVILETTO Angelo maria (CD) (14) | 314365 | PALERMO SC | |||
2-PUGLIA Pietro (CD) (14) | 321244 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.65 (1) | TELIMAR | 1-SERGI Davide (CD) (14) | 322446 | TELIMAR | |||
2-RESTIVO Antonio (CD) (14) | 303618 | TELIMAR | |||||
Eq n.66 (1) | TELIMAR | 1-LUZIO Gabriele (CD) (14) | 316274 | TELIMAR | |||
2-MANGANO Salvatore (CD) (14) | 315507 | TELIMAR | |||||
Eq n.67 (1) | TELIMAR | 1-BENTIVEGNA Francesco (CD) (14) | 341195 | TELIMAR | |||
2-GOTTUSO Samuele (CD) (14) | 341193 | TELIMAR | |||||
Eq n.86 (1) | ORTIGIA CC | 1-PENNISI Carmelo (CD) (14) | 330761 | ORTIGIA CC | |||
2-RANDAZZO Gabriele (CD) (14) | 328757 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.92 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio (CD) (14) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-FICHERA Alessandro (CD) (14) | 338120 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.179 (1) | PARADISO CN | 1-MASTROENI NicolÒ (CD) (14) | 338095 | PARADISO CN | |||
2-DI PIETRO Michelangelo (CD) (14) | 331426 | PARADISO CN | |||||
Eq n.180 (Misto)(1) | PARADISO CN | 1-NICA Angelo (CD) (14) | 320921 | PARADISO CN | |||
2-COSTA Andrea (CD) (14) | 322512 | PELORO CC | |||||
Eq n.205 (1) | CUS CATANIA | 1-CARRUBBA Tommaso (CD) (14) | 323318 | CUS CATANIA | |||
2-CONTI Nicola (CD) (14) | 341664 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.236 (1) | CUS PALERMO | 1-CASTROGIOVANNI Alessandro (CD) (14) | 337572 | CUS PALERMO | |||
2-PUSATERI Giovanni (CD) (14) | 331522 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.237 (1) | CUS PALERMO | 1-PALMERI Davide (CD) (14) | 338802 | CUS PALERMO | |||
2-DELL'OGLIO Andrea (AC) (13) | 331529 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.257 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-BARBAGALLO Carlos (CD) (14) | 295667 | ORTIGIA CC | |||
2-MICALIZZI Giorgio (CD) (14) | 330394 | TELIMAR | |||||
Eq n.258 (1) | TELIMAR | 1-RIZZO Riccardo (CD) (14) | 319949 | TELIMAR | |||
2-STARITA Tommaso (CD) (14) | 322447 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.30 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (CD) (14) | 338952 | PALERMO SC | |||
2-MORVILLO Francesca (CD) (14) | 330275 | PALERMO SC | |||||
Eq n.175 (Misto)(1) | PARADISO CN | 1-RAFFA Alessia (AC) (13) | 337953 | PARADISO CN | |||
2-VASTA Cristina (CD) (14) | 334046 | PELORO CC | |||||
Eq n.238 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALDI Martina (CD) (14) | 331943 | CUS PALERMO | |||
2-DELL'OGLIO Chiara (CD) (14) | 331528 | CUS PALERMO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.264 (1) | CUS PALERMO | 1-MIRRA Giulia (AC) (13) | 331531 | CUS PALERMO | |||
2-NOLFO Laura rita (AC) (13) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.81 (1) | TELIMAR | 1-STARITA Tommaso (CD) (14) | 322447 | TELIMAR | |||
2-LUZIO Gabriele (CD) (14) | 316274 | TELIMAR | |||||
3-MANGANO Salvatore (CD) (14) | 315507 | TELIMAR | |||||
4-RIZZO Riccardo (CD) (14) | 319949 | TELIMAR | |||||
Eq n.82 (1) | TELIMAR | 1-GULLO Maurizio (CD) (14) | 341645 | TELIMAR | |||
2-GOTTUSO Samuele (CD) (14) | 341193 | TELIMAR | |||||
3-BENTIVEGNA Francesco (CD) (14) | 341195 | TELIMAR | |||||
4-GALATOLO Angelo (CD) (14) | 341647 | TELIMAR | |||||
Eq n.84 (1) | ORTIGIA CC | 1-BARBAGALLO Carlos (CD) (14) | 295667 | ORTIGIA CC | |||
2-MONTONERI Andrea (CD) (14) | 328824 | ORTIGIA CC | |||||
3-PENNISI Carmelo (CD) (14) | 330761 | ORTIGIA CC | |||||
4-RANDAZZO Gabriele (CD) (14) | 328757 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.181 (1) | PARADISO CN | 1-FICARRA Davide (CD) (14) | 330430 | PARADISO CN | |||
2-NICA Angelo (CD) (14) | 320921 | PARADISO CN | |||||
3-MASTROENI NicolÒ (CD) (14) | 338095 | PARADISO CN | |||||
4-DI PIETRO Michelangelo (CD) (14) | 331426 | PARADISO CN | |||||
Eq n.189 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio (CD) (14) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-PORTOGHESE Francesco (CD) (14) | 330462 | CUS CATANIA | |||||
3-FICHERA Alessandro (CD) (14) | 338120 | CUS CATANIA | |||||
4-CARRUBBA Tommaso (CD) (14) | 323318 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.198 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-CIVILETTO Angelo maria (CD) (14) | 314365 | PALERMO SC | |||
2-MAZZARESE Giorgio (CD) (14) | 321243 | PALERMO SC | |||||
3-PUGLIA Pietro (CD) (14) | 321244 | PALERMO SC | |||||
4-MARINI Manfredi (CD) (14) | 336559 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.251 (1) | CUS PALERMO | 1-CASTROGIOVANNI Alessandro (CD) (14) | 337572 | CUS PALERMO | |||
2-PUSATERI Giovanni (CD) (14) | 331522 | CUS PALERMO | |||||
3-PALMERI Davide (CD) (14) | 338802 | CUS PALERMO | |||||
4-DELL'OGLIO Andrea (AC) (13) | 331529 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.38 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (CD) (14) | 338952 | PALERMO SC | |||
2-SHIMMENTI Alessia (CD) (14) | 322744 | PALERMO SC | |||||
3-MORVILLO Francesca (CD) (14) | 330275 | PALERMO SC | |||||
4-CIPOLLA Sofia (CD) (14) | 314378 | PALERMO SC | |||||
Eq n.250 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALDI Martina (CD) (14) | 331943 | CUS PALERMO | |||
2-NOLFO Laura rita (AC) (13) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
3-DELL'OGLIO Chiara (CD) (14) | 331528 | CUS PALERMO | |||||
4-MIRRA Giulia (AC) (13) | 331531 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.25 (1) | PALERMO SC | 1-PIRAINO Salvatore (AC) (13) | 321231 | PALERMO SC | |||
Eq n.51 (1) | MESSINA CN | 1-ARENA Filippo (AC) (13) | 338602 | MESSINA CN | |||
Eq n.59 (1) | TELIMAR | 1-AGRUSA Vito maria (AC) (13) | 321791 | TELIMAR | |||
Eq n.61 (1) | TELIMAR | 1-CASSARÀ Roberto (AC) (13) | 291035 | TELIMAR | |||
Eq n.62 (1) | TELIMAR | 1-ARICÒ Francesco (AC) (13) | 321790 | TELIMAR | |||
Eq n.214 (1) | LNI SIRACUSA | 1-AMBROGIO Francesco (AC) (13) | 330321 | LNI SIRACUSA | |||
Giorno 1 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.26 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Sofia (AC) (13) | 330271 | PALERMO SC | |||
Eq n.45 (1) | AUGUSTA CN | 1-PATANIA Clara (AC) (13) | 337626 | AUGUSTA CN | |||
Eq n.53 (1) | ORTIGIA CC | 1-PIAZZESE Carlotta (AC) (13) | 315179 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.58 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.194 (1) | THALATTA SC | 1-VINCI Caterina (AC) (13) | 328223 | THALATTA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.52 (1) | MESSINA CN | 1-ARENA Filippo (AC) (13) | 338602 | MESSINA CN | |||
Eq n.72 (1) | TELIMAR | 1-CACACE Ugo (AC) (13) | 330385 | TELIMAR | |||
Eq n.73 (1) | TELIMAR | 1-CASSARÀ Roberto (AC) (13) | 291035 | TELIMAR | |||
Eq n.74 (1) | TELIMAR | 1-VALLONE Marco (AC) (13) | 321793 | TELIMAR | |||
Eq n.77 (1) | TELIMAR | 1-RAGONESE Mattia (AC) (13) | 330388 | TELIMAR | |||
Eq n.101 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Umberto (AC) (13) | 334326 | CUS CATANIA | |||
Eq n.102 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (AC) (13) | 323315 | CUS CATANIA | |||
Eq n.143 (1) | LAURIA CCR | 1-BARRAJA Riccardo (AC) (13) | 325156 | LAURIA CCR |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.144 (1) | LAURIA CCR | 1-GIOIA Giuseppe (AC) (13) | 330471 | LAURIA CCR | |||
Eq n.226 (1) | LNI SIRACUSA | 1-AMBROGIO Francesco (AC) (13) | 330321 | LNI SIRACUSA | |||
Giorno 2 - Gara n.175 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.37 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Sofia (AC) (13) | 330271 | PALERMO SC | |||
Eq n.48 (1) | AUGUSTA CN | 1-PATANIA Clara (AC) (13) | 337626 | AUGUSTA CN | |||
Eq n.75 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.120 (1) | PARADISO CN | 1-RAFFA Alessia (AC) (13) | 337953 | PARADISO CN | |||
Eq n.135 (1) | ORTIGIA CC | 1-PIAZZESE Carlotta (AC) (13) | 315179 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.196 (1) | THALATTA SC | 1-VINCI Caterina (AC) (13) | 328223 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.63 (1) | TELIMAR | 1-CACACE Ugo (AC) (13) | 330385 | TELIMAR | |||
2-VALLONE Marco (AC) (13) | 321793 | TELIMAR | |||||
Eq n.64 (1) | TELIMAR | 1-CUTIETTA Antonio (AC) (13) | 321792 | TELIMAR | |||
2-SARDO Mattia (AC) (13) | 316269 | TELIMAR | |||||
Eq n.68 (1) | TELIMAR | 1-SCHIERA Giuseppe (AC) (13) | 341194 | TELIMAR | |||
2-RAGONESE Mattia (AC) (13) | 330388 | TELIMAR | |||||
Eq n.97 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (AC) (13) | 323315 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Umberto (AC) (13) | 334326 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.141 (1) | LAURIA CCR | 1-BARRAJA Riccardo (AC) (13) | 325156 | LAURIA CCR | |||
2-GIOIA Giuseppe (AC) (13) | 330471 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.261 (1) | TELIMAR | 1-AGRUSA Vito maria (AC) (13) | 321791 | TELIMAR | |||
2-ARICÒ Francesco (AC) (13) | 321790 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.20 (1) | PALERMO SC | 1-CINCIMINO Giuseppe (B1) (11) | 338982 | PALERMO SC | |||
Eq n.21 (1) | PALERMO SC | 1-MIRAGLIA Luca (B1) (11) | 338942 | PALERMO SC | |||
Eq n.88 (1) | CUS CATANIA | 1-DE ZAN Ruggero (B1) (11) | 334352 | CUS CATANIA | |||
Eq n.110 (1) | PARADISO CN | 1-DENARO Giuseppe (B1) (11) | 338576 | PARADISO CN | |||
Eq n.111 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Lucio (B1) (11) | 322234 | PARADISO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.181 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.19 (1) | PALERMO SC | 1-POERIO Lavinia (B1) (11) | 321301 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.181 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.91 (1) | CUS CATANIA | 1-MALAGUGINI Maria (B1) (11) | 339058 | CUS CATANIA | |||
Eq n.109 (1) | PARADISO CN | 1-STAITI Giulia (B1) (11) | 334829 | PARADISO CN | |||
Giorno 2 - Gara n.182 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.32 (1) | PALERMO SC | 1-MIRAGLIA Luca (B1) (11) | 338942 | PALERMO SC | |||
2-CINCIMINO Giuseppe (B1) (11) | 338982 | PALERMO SC | |||||
Eq n.118 (1) | PARADISO CN | 1-DENARO Giuseppe (B1) (11) | 338576 | PARADISO CN | |||
2-FUGAZZOTTO Lucio (B1) (11) | 322234 | PARADISO CN | |||||
Giorno 2 - Gara n.186 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.69 (1) | TELIMAR | 1-FILETI Michele (B1) (11) | 330426 | TELIMAR | |||
Eq n.70 (1) | TELIMAR | 1-VITELLO Lorenzo (B1) (11) | 330391 | TELIMAR | |||
Eq n.98 (1) | CUS CATANIA | 1-DE ZAN Ruggero (B1) (11) | 334352 | CUS CATANIA | |||
Giorno 2 - Gara n.187 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.116 (1) | PARADISO CN | 1-STAITI Giulia (B1) (11) | 334829 | PARADISO CN | |||
Eq n.212 (1) | CUS CATANIA | 1-MALAGUGINI Maria (B1) (11) | 339058 | CUS CATANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.23 (1) | PALERMO SC | 1-GIAMBANCO Benedetto (B2) (12) | 321518 | PALERMO SC | |||
Eq n.112 (1) | PARADISO CN | 1-ARENA Samuele (B2) (12) | 330523 | PARADISO CN | |||
Eq n.240 (1) | CUS PALERMO | 1-BASILE Mario (B2) (12) | 337571 | CUS PALERMO | |||
Eq n.241 (1) | CUS PALERMO | 1-DI LIBERTO Angelo (B2) (12) | 338800 | CUS PALERMO | |||
Eq n.242 (1) | CUS PALERMO | 1-INZERILLO Mattia (B2) (12) | 338801 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.22 (1) | PALERMO SC | 1-VALENTI Giulia (B2) (12) | 331867 | PALERMO SC | |||
Eq n.90 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.176 (1) | PARADISO CN | 1-FICARRA Eleonora (B2) (12) | 330860 | PARADISO CN | |||
Eq n.177 (1) | PARADISO CN | 1-OLIVERIO Linda (B2) (12) | 331425 | PARADISO CN | |||
Eq n.243 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALANO Giada (B2) (12) | 331527 | CUS PALERMO | |||
Eq n.244 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALANO Sofia (B2) (12) | 331526 | CUS PALERMO | |||
Eq n.245 (1) | CUS PALERMO | 1-MULIELLO Francesca (B2) (12) | 331530 | CUS PALERMO | |||
Eq n.262 (1) | THALATTA SC | 1-CURRÒ Silvia (B2) (12) | 331902 | THALATTA SC | |||
Eq n.263 (1) | THALATTA SC | 1-FOTI Chiara (B2) (12) | 338324 | THALATTA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.35 (1) | PALERMO SC | 1-GIAMBANCO Benedetto (B2) (12) | 321518 | PALERMO SC | |||
2-CIVILETTO Elia (B2) (12) | 338937 | PALERMO SC | |||||
Eq n.36 (1) | PALERMO SC | 1-SCIARA Gioele (B2) (12) | 338935 | PALERMO SC | |||
2-MERENDINO Alessandro (B2) (12) | 338936 | PALERMO SC | |||||
Eq n.71 (1) | TELIMAR | 1-SAGONA Carlo (B2) (12) | 341646 | TELIMAR | |||
2-SCHILLACI Andrea (B2) (12) | 330395 | TELIMAR | |||||
Eq n.106 (1) | CUS CATANIA | 1-LA BELLA Giovanni (B2) (12) | 331937 | CUS CATANIA | |||
2-LO VULLO Benito (B2) (12) | 334345 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.248 (1) | CUS PALERMO | 1-DI LIBERTO Angelo (B2) (12) | 338800 | CUS PALERMO | |||
2-INZERILLO Mattia (B2) (12) | 338801 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.191 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.34 (1) | PALERMO SC | 1-POERIO Lavinia (B1) (11) | 321301 | PALERMO SC | |||
2-VALENTI Giulia (B2) (12) | 331867 | PALERMO SC | |||||
Eq n.119 (1) | PARADISO CN | 1-FICARRA Eleonora (B2) (12) | 330860 | PARADISO CN | |||
2-OLIVERIO Linda (B2) (12) | 331425 | PARADISO CN | |||||
Eq n.195 (1) | THALATTA SC | 1-CURRÒ Silvia (B2) (12) | 331902 | THALATTA SC | |||
2-FOTI Chiara (B2) (12) | 338324 | THALATTA SC | |||||
Eq n.246 (1) | CUS PALERMO | 1-MULIELLO Francesca (B2) (12) | 331530 | CUS PALERMO | |||
2-CATALANO Giada (B2) (12) | 331527 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.193 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.33 (1) | PALERMO SC | 1-LISCIANDRELLO Marco (B2) (12) | 338943 | PALERMO SC | |||
Eq n.107 (1) | CUS CATANIA | 1-MALAGUGINI Andrea (B2) (12) | 339057 | CUS CATANIA | |||
Eq n.108 (1) | CUS CATANIA | 1-MARRAZZO Lanfranco (B2) (12) | 338140 | CUS CATANIA | |||
Eq n.117 (1) | PARADISO CN | 1-ARENA Samuele (B2) (12) | 330523 | PARADISO CN | |||
Eq n.249 (1) | CUS PALERMO | 1-BASILE Mario (B2) (12) | 337571 | CUS PALERMO | |||
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.231 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.247 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALANO Sofia (B2) (12) | 331526 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.24 (1) | PALERMO SC | 1-MERENDINO Alessandro (B2) (12) | 338936 | PALERMO SC | |||
2-CIVILETTO Elia (B2) (12) | 338937 | PALERMO SC | |||||
3-LISCIANDRELLO Marco (B2) (12) | 338943 | PALERMO SC | |||||
4-SCIARA Gioele (B2) (12) | 338935 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.57 (1) | TELIMAR | 1-FILETI Michele (B1) (11) | 330426 | TELIMAR | |||
2-SAGONA Carlo (B2) (12) | 341646 | TELIMAR | |||||
3-SCHILLACI Andrea (B2) (12) | 330395 | TELIMAR | |||||
4-VITELLO Lorenzo (B1) (11) | 330391 | TELIMAR | |||||
Eq n.87 (1) | CUS CATANIA | 1-LA BELLA Giovanni (B2) (12) | 331937 | CUS CATANIA | |||
2-LO VULLO Benito (B2) (12) | 334345 | CUS CATANIA | |||||
3-MALAGUGINI Andrea (B2) (12) | 339057 | CUS CATANIA | |||||
4-MARRAZZO Lanfranco (B2) (12) | 338140 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 2 - Gara n.401 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.44 (1) | PALERMO SC | 1-CASTRONOVO Giuseppe (VX) (70) | 246873 | PALERMO SC | |||
Eq n.125 (1) | CARIDDI CC | 1-FUGAZZOTTO Giandomenico (V9) (47) | 330621 | CARIDDI CC | |||
Eq n.166 (1) | TELIMAR | 1-CAROLLO Maurizio (V9) (53) | 322669 | TELIMAR | |||
Eq n.167 (1) | TELIMAR | 1-VITELLO Massimo (V9) (48) | 322686 | TELIMAR | |||
Eq n.185 (1) | PARADISO CN | 1-DE MARCO Antonino (VX) (33) | 006398 | PARADISO CN | |||
Eq n.200 (1) | LAURIA CCR | 1-PIZZURRO Antonio (VX) (33) | 002640 | LAURIA CCR | |||
Eq n.222 (1) | TELIMAR | 1-GALANTE Francesco (VX) (37) | 003043 | TELIMAR | |||
Eq n.225 (2) | TELIMAR | 1-TIRENNA Marco (VX) (33) | 002036 | TELIMAR | |||
Giorno 2 - Gara n.402 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.165 (1) | TELIMAR | 1-DRAGO Teresa (V9) (49) | 314357 | TELIMAR | |||
Eq n.184 (1) | PARADISO CN | 1-CUTUGNO Concetta (V9) (46) | 265856 | PARADISO CN | |||
Eq n.259 (1) | TELIMAR | 1-ARMELI Elena joana (VX) (29) | 295984 | TELIMAR | |||
Eq n.260 (1) | TELIMAR | 1-ALOTTA Claudia (V9) (49) | 322667 | TELIMAR | |||
Giorno 2 - Gara n.403 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.132 (1) | PALERMO SC | 1-SANSEVERINO Fausto (V9) (56) | 260406 | PALERMO SC | |||
2-DUCA Dario (V9) (57) | 257137 | PALERMO SC | |||||
Eq n.149 (1) | LAURIA CCR | 1-QUATTROCCHI Carmelo (V9) (54) | 323802 | LAURIA CCR | |||
2-VITALE Salvatore (V9) (68) | 323801 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.169 (1) | TELIMAR | 1-GENUARDI Carmelo (V9) (60) | 314298 | TELIMAR | |||
2-LOMBARDO Pietro (VX) (28) | 255331 | TELIMAR | |||||
Eq n.170 (1) | TELIMAR | 1-PELLERITO Roberto (V9) (56) | 303634 | TELIMAR | |||
2-CIACCIO Pietro (V9) (48) | 303624 | TELIMAR |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.403 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.223 (1) | TELIMAR | 1-POLLACI Claudio (VX) (31) | 001337 | TELIMAR | |||
2-POLLACI Fabrizio (VX) (33) | 001340 | TELIMAR | |||||
Giorno 2 - Gara n.406 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.43 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (V9) (60) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-MIRAGLIA Roberto (V9) (47) | 246765 | PALERMO SC | |||||
3-RAPPA Sergio (V9) (47) | 004695 | PALERMO SC | |||||
4-ESPOSITO LAVINA Lucio (V9) (54) | 246784 | PALERMO SC | |||||
Eq n.151 (Misto)(1) | ORTIGIA CC | 1-LEO Vincenzo (V9) (55) | 332856 | LAURIA CCR | |||
2-MOSCHITTO Domenico (V9) (55) | 003907 | ORTIGIA CC | |||||
3-FERRERI Marco (VX) (32) | 003111 | ORTIGIA CC | |||||
4-BOTTARO Salvatore (VX) (45) | 241622 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.171 (1) | TELIMAR | 1-BRIOLOTTA Giuseppe (V9) (66) | 303622 | TELIMAR | |||
2-RUFFINO Riccardo (V9) (61) | 334208 | TELIMAR | |||||
3-GROSSO Giovanni (V9) (58) | 335675 | TELIMAR | |||||
4-SCORDATO Silvio salvatore (V9) (64) | 321103 | TELIMAR | |||||
Eq n.183 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Stefano (V9) (47) | 002971 | CUS CATANIA | |||
2-TRUGLIO Gilberto (V9) (46) | 002968 | CUS CATANIA | |||||
3-TRUGLIO Davide (V9) (47) | 002969 | CUS CATANIA | |||||
4-D'ARRIGO Lorenzo (V9) (46) | 248893 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.254 (1) | CUS PALERMO | 1-LUNA Corrado (VX) (27) | 241144 | CUS PALERMO | |||
2-TORNATORE Marco (VX) (32) | 003732 | CUS PALERMO | |||||
3-ANELLO Aurelio (VX) (30) | 313647 | CUS PALERMO | |||||
4-DI MARIA Giuseppe (VX) (27) | 240503 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.412 OTTO F Master | |||||||
Eq n.134 (Misto)(1) | PARADISO CN | 1-FRISONE Grazia (VX) (34) | 005998 | PARADISO CN | |||
2-CUTUGNO Concetta (V9) (46) | 265856 | PARADISO CN | |||||
3-ORLANDO Antonia (VX) (43) | 338570 | PARADISO CN | |||||
4-CALABRÒ Flavia (V9) (46) | 338571 | PARADISO CN | |||||
5-LOW Vanesssa elizabeth (V9) (46) | 330428 | PARADISO CN | |||||
6-BOSCO Margherita (VX) (44) | 242084 | PALERMO SC | |||||
7-SORBELLO Loredana (V9) (57) | 328175 | PARADISO CN | |||||
8-BITTO Alessandra (VX) (39) | 338102 | PARADISO CN | |||||
9-FICARRA Giovanni Tim. (SB) (22) | 258117 | PELORO CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di PARTINICO del 12/05/2018 | |||||||
Ad oggi 10/05/2018 - 17:05:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.412 OTTO F Master | |||||||
Eq n.172 (1) | TELIMAR | 1-WERBER Vera (V9) (53) | 303636 | TELIMAR | |||
2-TRENTACOSTE Maria concetta (V9) (50) | 311020 | TELIMAR | |||||
3-SPEDALE Sabrina (V9) (53) | 303635 | TELIMAR | |||||
4-MACALUSO Cecilia (VX) (44) | 322673 | TELIMAR | |||||
5-BONOMOLO Anna (V9) (52) | 322668 | TELIMAR | |||||
6-MORICI Anna lia (V9) (53) | 303629 | TELIMAR | |||||
7-GALLO Stella (V9) (56) | 311022 | TELIMAR | |||||
8-MONDINI Giulietta (V9) (62) | 303630 | TELIMAR | |||||
9-CIACCIO Daniele Tim. (CD) (14) | 303614 | TELIMAR |