Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master A | |||||||
Eq n.815 (1) | BALDESIO | 1-MIRRI Fabio (V9) (54) | 242962 | BALDESIO | |||
Eq n.856 (1) | GARDA SALO' | 1-SIDDI Stefano (VX) (35) | 305285 | GARDA SALO' | |||
Eq n.885 (1) | SEBINO SC | 1-BONOMELLI Aristide (VX) (36) | 005990 | SEBINO SC | |||
Eq n.1029 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Pietro (VX) (32) | 006798 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master A | |||||||
Eq n.889 (1) | SEBINO SC | 1-HODGINS Faith (VX) (30) | 337011 | SEBINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Master A | |||||||
Eq n.39 (1) | DLF CHIUSI | 1-BARNI Andrea (VX) (31) | 004476 | DLF CHIUSI | |||
2-CATTOLICO Giacomo (VX) (29) (Media 30) |
317794 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.858 (1) | GARDA SALO' | 1-DOLCINI Andrea (VX) (35) | 256261 | GARDA SALO' | |||
2-SIDDI Stefano (VX) (35) (Media 35) |
305285 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA M Master A | |||||||
Eq n.358 (1) | CORGENO SC | 1-BINA Stefano (VX) (31) | 009275 | CORGENO SC | |||
2-CIOVATI Gabriele (VX) (27) | 317158 | CORGENO SC | |||||
3-MARCON Marco (VX) (43) | 332489 | CORGENO SC | |||||
4-SPINONI Luca (VX) (27) (Media 32) |
338527 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA F Master A | |||||||
Eq n.1072 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (30) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-STRANGES Elisa (VX) (28) | 248967 | CORGENO SC | |||||
3-CHIONETTI Erika (VX) (42) | 323075 | CORGENO SC | |||||
4-NALDI Lorena (VX) (42) (Media 35.5) |
332486 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Master B | |||||||
Eq n.2 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.520 (1) | BARDOLINO CC | 1-ANZALDI Andrea (VX) (41) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.864 (1) | SEBINO SC | 1-BONFIGLIO Tommaso (VX) (40) | 339477 | SEBINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Master B | |||||||
Eq n.1056 (1) | FLORA AC | 1-CORNI Alessandro (VX) (31) | 007495 | FLORA AC | |||
2-PINARDI Paolo (V9) (48) (Media 39.5) |
264770 | FLORA AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Master B | |||||||
Eq n.685 (Misto)(1) | DLF CHIUSI | 1-LAMA Violante (VX) (38) | 000226 | CAPRERA SC | |||
2-SACCO Chiara (VX) (35) (Media 36.5) |
006982 | DLF CHIUSI | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Master B |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Master B | |||||||
Eq n.287 (1) | DLF CHIUSI | 1-CATTOLICO Giacomo (VX) (29) | 317794 | DLF CHIUSI | |||
2-BARNI Andrea (VX) (31) | 004476 | DLF CHIUSI | |||||
3-TAVIANI Roberto (VX) (47) | 337183 | DLF CHIUSI | |||||
4-BIANCONI Daniele (VX) (40) (Media 36.75) |
332362 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.360 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-PERINO Enrico (VX) (35) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||
2-SCIONICO Davide (V9) (51) | 000709 | ELPIS GENOVA | |||||
3-CRIVELLO Andrea (VX) (45) | 006764 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MONACO Giovanni (VX) (36) (Media 41.75) |
007725 | VOLONT.GARDA | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Master B | |||||||
Eq n.1073 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-HAZAI Eva (VX) (46) | 331739 | CORGENO SC | |||
2-DE LEEUW Wilhelmine maria (VX) (51) | 309854 | CORGENO SC | |||||
3-GUBBI Denise (V9) (55) | 313138 | GAVIRATE | |||||
4-GRIGOLETTO Sara (VX) (45) (Media 49.25) |
282854 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 DOPPIO M Master C | |||||||
Eq n.865 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-MIRRI Fabio (V9) (54) | 242962 | BALDESIO | |||
2-PAVAN Daniele (VX) (43) (Media 48.5) |
261042 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO F Master C | |||||||
Eq n.786 (1) | SANREMO AC | 1-PEREGO Francesca (VX) (44) | 262422 | SANREMO AC | |||
2-ZANON Annalisa (V9) (49) (Media 46.5) |
300456 | SANREMO AC | |||||
Eq n.866 (1) | GARDA SALO' | 1-FELTER Sara (V9) (47) | 314114 | GARDA SALO' | |||
2-MICHELETTI Alessia (V9) (49) (Media 48) |
311321 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.168 (1) | FLORA AC | 1-CORNI Alessandro (VX) (31) | 007495 | FLORA AC | |||
2-BRUSCHI Samuele (VX) (34) | 009357 | FLORA AC | |||||
3-PINARDI Paolo (V9) (48) | 264770 | FLORA AC | |||||
4-BAZZANI Gaetano (V9) (58) (Media 42.75) |
318832 | FLORA AC | |||||
Eq n.660 (1) | VARESE SC | 1-ECCA Giovanni (VX) (43) | 320046 | VARESE SC | |||
2-CANDEO Fabiano (V9) (46) | 322534 | VARESE SC | |||||
3-ZOPPINI Gionata (VX) (45) | 317300 | VARESE SC | |||||
4-PATEA Massimo (V9) (46) (Media 45) |
250782 | VARESE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.867 (1) | GARDA SALO' | 1-ACERBIS Ettore (V9) (56) | 330360 | GARDA SALO' | |||
2-DOLCINI Andrea (VX) (35) | 256261 | GARDA SALO' | |||||
3-LAZZARINI Roberto (V9) (54) | 330359 | GARDA SALO' | |||||
4-PAVAN Daniele (VX) (43) (Media 47) |
261042 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA F Master C | |||||||
Eq n.605 (Misto)(1) | SANTOSTEFANO | 1-CRESPI Stefania (VX) (36) | 314540 | SANTOSTEFANO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (42) | 309865 | CUS TORINO | |||||
3-PIRO Barbara (V9) (46) | 295039 | SANTOSTEFANO | |||||
4-PARIS Paola (V9) (49) (Media 43.25) |
322246 | CUS TORINO | |||||
Eq n.823 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SCALTRITTI Roberta (V9) (54) | 282243 | GAVIRATE | |||
2-RASINI Nataly (V9) (46) | 300488 | GAVIRATE | |||||
3-D'ALBA Emmanuella (VX) (39) | 321437 | CERRO SPORT | |||||
4-MICHELUTTI REGLI Susanne (V9) (52) (Media 47.75) |
313137 | GAVIRATE | |||||
Eq n.868 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-BELLERI Debora (V9) (47) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
2-PORFIDO Luana giuseppina (V9) (51) | 313551 | BALDESIO | |||||
3-FELTER Sara (V9) (47) | 314114 | GARDA SALO' | |||||
4-MICHELETTI Alessia (V9) (49) (Media 48.5) |
311321 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 OTTO M Master C | |||||||
Eq n.659 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (45) | 007474 | VARESE SC | |||
2-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||||
3-PASTORE Massimiliano (V9) (55) | 150599 | VARESE SC | |||||
4-SESSA Piero (V9) (58) | 259810 | VARESE SC | |||||
5-RANDO Francesco (VX) (41) | 264243 | VARESE SC | |||||
6-RADICE Emanuele (VX) (29) | 010572 | VARESE SC | |||||
7-MARTINATO Gabriele (VX) (37) | 006676 | VARESE SC | |||||
8-PATEA Massimo (V9) (46) (Media 45.25) |
250782 | VARESE SC | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO M Master D | |||||||
Eq n.361 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ROSSI Dario (V9) (53) | 009628 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Master D |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Master D | |||||||
Eq n.362 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DAGNINO Pietro (V9) (51) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||
2-SCHIAFFINO Federico (V9) (51) (Media 51) |
243328 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO F Master D | |||||||
Eq n.289 (1) | CUS TORINO | 1-CAPRETTI Paola (V9) (56) | 291508 | CUS TORINO | |||
2-VITALI Valeria (V9) (47) (Media 51.5) |
314913 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Master D | |||||||
Eq n.356 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Diego (VX) (46) | 337791 | CORGENO SC | |||
2-CIURA Francesco (V9) (54) | 317159 | CORGENO SC | |||||
3-MARINI Luca (VX) (48) | 337795 | CORGENO SC | |||||
4-RIZZOTTO Maurizio (V9) (56) (Media 51) |
337794 | CORGENO SC | |||||
Eq n.658 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (45) | 007474 | VARESE SC | |||
2-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (V9) (58) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (V9) (55) (Media 52.25) |
150599 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO M Master E | |||||||
Eq n.123 (1) | FLORA AC | 1-BAZZANI Gaetano (V9) (58) | 318832 | FLORA AC | |||
Eq n.799 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (V9) (56) | 312164 | VVF TOMEI | |||
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Master E | |||||||
Eq n.357 (1) | CORGENO SC | 1-CALIGARIS Giovanni (VX) (61) | 001748 | CORGENO SC | |||
2-MANZONI Silvio (VX) (54) (Media 57.5) |
256020 | CORGENO SC | |||||
Eq n.812 (1) | FIRENZE SC | 1-SANTI Simone (V9) (59) | 080675 | FIRENZE SC | |||
2-AIAZZI Luca (V9) (57) (Media 58) |
309486 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.863 (1) | GARDA SALO' | 1-LAZZARINI Roberto (V9) (54) | 330359 | GARDA SALO' | |||
2-ACERBIS Ettore (V9) (56) (Media 55) |
330360 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.54 QUATTRO DI COPPIA M Master E | |||||||
Eq n.359 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-CECCONI Claudio (V9) (56) | 003024 | VVF TOMEI | |||
2-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
3-TARCHI Giancarlo (V9) (59) | 100029 | FIRENZE SC | |||||
4-SANTI Simone (V9) (59) (Media 57.75) |
080675 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO DI COPPIA F Master E |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO DI COPPIA F Master E | |||||||
Eq n.732 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-MOSCATELLI Laura (V9) (56) | 260247 | ELPIS GENOVA | |||
2-MORO Carola (V9) (56) | 322652 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MASSAFERRO Gabriella (V9) (60) | 322653 | ELPIS GENOVA | |||||
4-KRAMER Susan (V9) (49) (Media 55.25) |
296243 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.366 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-ALIVERTI Paolo (V9) (54) | 257984 | GAVIRATE | |||
2-SCANFERLATO Mario (V9) (60) | 308110 | BISSOLATI SC | |||||
3-SUPERTI Giorgio (V9) (66) | 180094 | BISSOLATI SC | |||||
4-DAGNINO Pietro (V9) (51) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||||
5-MARASI Luca (V9) (52) | 001789 | ELPIS GENOVA | |||||
6-MEMOLI Matteo (V9) (63) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||||
7-ROSSI Dario (V9) (53) | 009628 | ELPIS GENOVA | |||||
8-SCHIAFFINO Federico (V9) (51) (Media 56.25) |
243328 | ELPIS GENOVA | |||||
9-SCIONICO Raissa Tim. (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 SINGOLO M Master F | |||||||
Eq n.789 (1) | SANREMO AC | 1-CONIO Mauro (V9) (61) | 308703 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.63 DOPPIO M Master F | |||||||
Eq n.364 (1) | SAMPIERD SC | 1-OTTONELLO Paolo (V9) (60) | 100358 | SAMPIERD SC | |||
2-FONTANI Franco (V9) (69) (Media 64.5) |
006596 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.367 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-MEMOLI Matteo (V9) (63) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||
2-SUPERTI Giorgio (V9) (66) (Media 64.5) |
180094 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.797 (1) | VVF TOMEI | 1-PASQUI Vittorio (VX) (64) | 296496 | VVF TOMEI | |||
2-BOLLATI Walter (V9) (56) (Media 60) |
312164 | VVF TOMEI | |||||
Giorno 1 - Gara n.97 SINGOLO M Master I | |||||||
Eq n.185 (1) | FIRENZE SC | 1-GALLO Virgilio (V9) (78) | 008294 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.133 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.34 (1) | DLF CHIUSI | 1-PEDAGNA Simone (JN) (17) | 319570 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.35 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Francesco (JN) (17) | 315975 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.63 (1) | URANIA | 1-NICOLINI Dario (JN) (18) | 338829 | URANIA | |||
Eq n.159 (1) | LAGOPUSIANO | 1-SPREAFICO Gabriele (JN) (18) | 319858 | LAGOPUSIANO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.133 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.500 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Giovanni (JN) (17) | 288375 | SPERANZA | |||
Eq n.544 (1) | LNI SAVONA | 1-PICCARDO Giona (GR) (15) | 303777 | LNI SAVONA | |||
Eq n.688 (1) | VARESE SC | 1-MOLINARI Enea (GR) (16) | 307099 | VARESE SC | |||
Eq n.802 (1) | LUINO SC | 1-BELLANTONIO Daniele (JN) (18) | 307672 | LUINO SC | |||
Eq n.807 (1) | BALDESIO | 1-BRANCACCIO Marco (JN) (17) | 302553 | BALDESIO | |||
Eq n.817 (1) | FLORA AC | 1-FOGAZZI Marco (JN) (18) | 331366 | FLORA AC | |||
Eq n.822 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PRATO Mario (JN) (17) | 303450 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.836 (1) | SAN MINIATO | 1-BANDINI Francesco (JN) (18) | 304982 | SAN MINIATO | |||
Eq n.942 (1) | ROWING GE | 1-LOZZA Francesco (JN) (18) | 303525 | ROWING GE | |||
Eq n.970 (1) | LIMITE SC | 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (17) | 303496 | LIMITE SC | |||
Eq n.993 (1) | ROWING GE | 1-BELLOMO Alessandro (JN) (18) | 303576 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.134 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.36 (1) | DLF CHIUSI | 1-LUCIOLI Eleonora (JN) (17) | 320759 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.278 (1) | CANNOBIO | 1-CATTANEO Gaia (GR) (16) | 314843 | CANNOBIO | |||
Eq n.444 (1) | LARIO SC | 1-MOSSI Serena (GR) (15) | 308788 | LARIO SC | |||
Eq n.497 (1) | SPERANZA | 1-SERRAU Giorgia (JN) (18) | 330812 | SPERANZA | |||
Eq n.543 (1) | LNI SAVONA | 1-SABATELLI Marcella (JN) (17) | 318255 | LNI SAVONA | |||
Eq n.652 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BENVENUTO Aurora (JN) (17) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.653 (1) | VELOCIOR1883 | 1-DUGHETTI Chiara (JN) (17) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.936 (1) | ROWING GE | 1-CAVOLATA Marta (JN) (18) | 338862 | ROWING GE | |||
Eq n.938 (1) | ROWING GE | 1-RUPPINO Marta (JN) (18) | 291718 | ROWING GE | |||
Eq n.1075 (1) | BALDESIO | 1-KERCUKU Marsida (JN) (18) | 328126 | BALDESIO | |||
Giorno 1 - Gara n.136 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.756 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Simone (GR) (15) | 312149 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Samuele (GR) (15) | 312150 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.941 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-TALAMONA Edoardo (JN) (18) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||
2-ROSSI Tommaso (JN) (17) | 314684 | ROWING GE | |||||
Eq n.972 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (JN) (18) | 284347 | LIMITE SC | |||
2-PUCCI Elia (JN) (18) | 301565 | LIMITE SC | |||||
Eq n.973 (1) | LIMITE SC | 1-REALI Adriano (JN) (17) | 296122 | LIMITE SC | |||
2-BERNI Tommaso (JN) (17) | 303493 | LIMITE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.136 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.995 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-VERITÀ Davide (JN) (18) | 294800 | MONATE AC | |||
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.1049 (1) | MOLTRASIO | 1-ZERBONI Yuri (JN) (18) | 298221 | MOLTRASIO | |||
2-RIMOLDI Edoardo (JN) (18) | 305091 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.37 (1) | DLF CHIUSI | 1-PEDAGNA Simone (JN) (17) | 319570 | DLF CHIUSI | |||
2-SEVERINI Francesco (JN) (17) | 315975 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.475 (1) | CAVALLINI | 1-GORI Samuele (JN) (17) | 309613 | CAVALLINI | |||
2-NELLI Antonio (JN) (18) | 309601 | CAVALLINI | |||||
Eq n.545 (1) | LNI SAVONA | 1-PICCARDO Aronne (JN) (17) | 296330 | LNI SAVONA | |||
2-HOXHA Gabriele (JN) (17) | 308650 | LNI SAVONA | |||||
Eq n.554 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-CARETTI Alberto (GR) (16) | 306533 | CANNERO SS | |||
2-IAQUINTO Luca (GR) (15) | 319767 | CANNOBIO | |||||
Eq n.615 (A) | SANTOSTEFANO | 1-MARVALDI Alberto (JN) (17) | 306784 | SANTOSTEFANO | |||
2-VILLA Matteo (GR) (16) | 314034 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.646 (1) | LNI SESTRI P | 1-ANSELMI Matteo (JN) (17) | 334635 | LNI SESTRI P | |||
2-COLLU Damiano (JN) (17) | 339612 | LNI SESTRI P | |||||
Eq n.665 (1) | VOLTRI | 1-MAIZZA Alessio (JN) (18) | 322950 | VOLTRI | |||
2-TRIONFO Samuele (JN) (18) | 339584 | VOLTRI | |||||
Eq n.666 (1) | VOLTRI | 1-NINO Matteo (JN) (18) | 317344 | VOLTRI | |||
2-PASTORINO Luigi (JN) (18) | 320132 | VOLTRI | |||||
Eq n.748 (1) | CARATE URIO | 1-GREPPI Iacopo (GR) (16) | 337965 | CARATE URIO | |||
2-MOLINARO Mattia (GR) (16) | 295894 | CARATE URIO | |||||
Eq n.808 (1) | BALDESIO | 1-MURABITO Jacopo (JN) (17) | 296004 | BALDESIO | |||
2-PATTONI Giorgio (JN) (17) | 313687 | BALDESIO | |||||
Eq n.809 (1) | BALDESIO | 1-MONFREDINI Michele (JN) (17) | 307702 | BALDESIO | |||
2-BALDRIGHI Alessandro (JN) (17) | 337031 | BALDESIO | |||||
Eq n.816 (1) | FLORA AC | 1-RUZZI Nicolas (JN) (17) | 314210 | FLORA AC | |||
2-BRUGNOLI Gabriele (JN) (17) | 309366 | FLORA AC | |||||
Eq n.821 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MASPERO Michele (GR) (15) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||
2-DULBERG Ludovico (JN) (17) | 318933 | ELPIS GENOVA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.835 (1) | SAN MINIATO | 1-ALAMIA Giorgio (JN) (18) | 301512 | SAN MINIATO | |||
2-VEZZOSI Alessandro (JN) (17) | 315304 | SAN MINIATO | |||||
Eq n.853 (Misto)(1) | SAN MINIATO | 1-BIANCHI Alessio (JN) (18) | 302383 | D'ALOJA | |||
2-WANG Francesco (JN) (18) | 306884 | SAN MINIATO | |||||
Eq n.861 (1) | SEBINO SC | 1-CAMBIERI Marco (GR) (16) | 297935 | SEBINO SC | |||
2-CARIZZONI Alberto (GR) (15) | 315946 | SEBINO SC | |||||
Eq n.928 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (JN) (18) | 295059 | D'ALOJA | |||
2-PARRINI Tommaso (JN) (18) | 328263 | D'ALOJA | |||||
Eq n.939 (1) | ROWING GE | 1-CAPPANNELLI Luca (JN) (17) | 330507 | ROWING GE | |||
2-SOTGIA Mattia (JN) (17) | 314653 | ROWING GE | |||||
Eq n.997 (1) | MURCAROLO SS | 1-DEIDDA Giulio (JN) (17) | 339004 | MURCAROLO SS | |||
2-PAPISCA Riccardo (JN) (18) | 339437 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.1052 (1) | MOLTRASIO | 1-BUSHI Ervin (JN) (18) | 305040 | MOLTRASIO | |||
2-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) | 304405 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.139 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.499 (1) | SPERANZA | 1-SERRAU Giorgia (JN) (18) | 330812 | SPERANZA | |||
2-AMGHAR Soraya (GR) (16) | 321957 | SPERANZA | |||||
Eq n.538 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Nicole (GR) (15) | 308822 | BELLAGINA US | |||
2-GRASSI Fiamma (GR) (15) | 321593 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.937 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-RAINIS Matilde (GR) (16) | 306493 | LNI BARLETTA | |||
2-GNASSI Anita (GR) (16) | 296453 | D'ALOJA | |||||
Eq n.1002 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (15) | 309871 | MOLTRASIO | |||
2-GAIONE Benedetta (GR) (16) | 303522 | ROWING GE | |||||
Eq n.1058 (1) | SAN MINIATO | 1-MASINI Matilde (JN) (17) | 302051 | SAN MINIATO | |||
2-SPRIO Elena (JN) (17) | 320895 | SAN MINIATO | |||||
Giorno 1 - Gara n.140 QUATTRO CON M Junior | |||||||
Eq n.368 (1) | FIRENZE SC | 1-RAIMONDI Andrea (GR) (16) | 319430 | FIRENZE SC | |||
2-FILIPPI Daniel (GR) (15) | 333279 | FIRENZE SC | |||||
3-FATTORI Filippo (GR) (16) | 338617 | FIRENZE SC | |||||
4-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) | 338615 | FIRENZE SC | |||||
9-MASINI Leonardo Tim. (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.140 QUATTRO CON M Junior | |||||||
Eq n.820 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CERRUTI Tommaso (GR) (16) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE FRANCHI Mauriziio (JN) (17) | 300693 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MANGRAVITI Mario (JN) (18) | 323359 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MENESSINI Massimiliano (JN) (17) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||||
9-SCIONICO Raissa Tim. (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.142 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.975 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (JN) (18) | 284347 | LIMITE SC | |||
2-PUCCI Elia (JN) (18) | 301565 | LIMITE SC | |||||
3-REALI Adriano (JN) (17) | 296122 | LIMITE SC | |||||
4-BERNI Tommaso (JN) (17) | 303493 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.415 (1) | CORGENO SC | 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (15) | 327959 | CORGENO SC | |||
2-FUMAGALLI Filippo (GR) (15) | 317259 | CORGENO SC | |||||
3-NEGRETTO Pietro (GR) (15) | 321087 | CORGENO SC | |||||
4-RIZZOTTO Claudio (JN) (17) | 324323 | CORGENO SC | |||||
Eq n.501 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Giovanni (JN) (17) | 288375 | SPERANZA | |||
2-RUSCA Andrea (GR) (16) | 303437 | SPERANZA | |||||
3-SCABELLO Francesco (GR) (16) | 317242 | SPERANZA | |||||
4-TATA Matteo (GR) (16) | 314696 | SPERANZA | |||||
Eq n.625 (Misto)(1) | VELOCIOR1883 | 1-LOZZA Francesco (JN) (18) | 303525 | ROWING GE | |||
2-FERRANTI Matteo (JN) (18) | 320047 | VELOCIOR1883 | |||||
3-MENCACCI Francesco (JN) (18) | 320048 | VELOCIOR1883 | |||||
4-TALAMONA Edoardo (JN) (18) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.667 (1) | VOLTRI | 1-MAIZZA Alessio (JN) (18) | 322950 | VOLTRI | |||
2-PASTORINO Luigi (JN) (18) | 320132 | VOLTRI | |||||
3-TRIONFO Samuele (JN) (18) | 339584 | VOLTRI | |||||
4-NINO Matteo (JN) (18) | 317344 | VOLTRI | |||||
Eq n.686 (1) | VARESE SC | 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (15) | 322707 | VARESE SC | |||
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (15) | 309963 | VARESE SC | |||||
3-MAZZONETTO Tommaso (GR) (15) | 326451 | VARESE SC | |||||
4-MACCHI Federico (JN) (18) | 309530 | VARESE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.687 (1) | VARESE SC | 1-DEMILIANI Nicol̉ (GR) (15) | 332483 | VARESE SC | |||
2-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (15) | 327856 | VARESE SC | |||||
3-PARENZAN Matteo (GR) (15) | 309959 | VARESE SC | |||||
4-ROBERTO Filippo (GR) (16) | 315407 | VARESE SC | |||||
Eq n.691 (1) | LNI SESTRI P | 1-ANSELMI Matteo (JN) (17) | 334635 | LNI SESTRI P | |||
2-COLLU Damiano (JN) (17) | 339612 | LNI SESTRI P | |||||
3-MARCHISIO Marco (JN) (17) | 339906 | LNI SESTRI P | |||||
4-ROBOTTI Luca (JN) (17) | 334636 | LNI SESTRI P | |||||
Eq n.720 (1) | MONATE AC | 1-CARROZZO Giorgio (GR) (16) | 339632 | MONATE AC | |||
2-DRUON Matteo (GR) (16) | 320016 | MONATE AC | |||||
3-FREGONESE Michele (GR) (16) | 320370 | MONATE AC | |||||
4-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (16) | 302610 | MONATE AC | |||||
Eq n.810 (1) | BALDESIO | 1-MURABITO Jacopo (JN) (17) | 296004 | BALDESIO | |||
2-PATTONI Giorgio (JN) (17) | 313687 | BALDESIO | |||||
3-MONFREDINI Michele (JN) (17) | 307702 | BALDESIO | |||||
4-BALDRIGHI Alessandro (JN) (17) | 337031 | BALDESIO | |||||
Eq n.935 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-WANG Francesco (JN) (18) | 306884 | SAN MINIATO | |||
2-STEFANINI Gabriele (JN) (18) | 295059 | D'ALOJA | |||||
3-PARRINI Tommaso (JN) (18) | 328263 | D'ALOJA | |||||
4-BIANCHI Alessio (JN) (18) | 302383 | D'ALOJA | |||||
Eq n.996 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-ROSSI Tommaso (JN) (17) | 314684 | ROWING GE | |||
2-TRAVERSONE Alessandro (JN) (17) | 296769 | ARGUS SC | |||||
3-VERITÀ Davide (JN) (18) | 294800 | MONATE AC | |||||
4-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.1051 (1) | MOLTRASIO | 1-ZERBONI Yuri (JN) (18) | 298221 | MOLTRASIO | |||
2-BRAGLIA Martino (JN) (18) | 294733 | MOLTRASIO | |||||
3-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) | 304405 | MOLTRASIO | |||||
4-BUSHI Ervin (JN) (18) | 305040 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.145 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.862 (1) | SEBINO SC | 1-PARIS Lidia (GR) (16) | 322775 | SEBINO SC | |||
2-BIOLGHINI Marta (JN) (17) | 297937 | SEBINO SC | |||||
3-FENAROLI Matilde (GR) (16) | 304706 | SEBINO SC | |||||
4-CARBONINI Veronica (JN) (17) | 306740 | SEBINO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.145 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.947 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (15) | 321051 | CAVALLINI | |||
2-DE MARTINO Benedetta (GR) (15) | 321054 | CAVALLINI | |||||
3-BRUNENGO Bianca (GR) (15) | 313980 | SANTOSTEFANO | |||||
4-ILARIA Latinakis (GR) (15) | 334507 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.955 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-LONGONI Martina (GR) (15) | 323188 | LARIO SC | |||
2-BERNASCONI Diana (GR) (16) | 295893 | CARATE URIO | |||||
3-CASELLA Giulia (GR) (15) | 309270 | MILANO SC | |||||
4-POZZI Zu ly (GR) (15) | 307534 | CARATE URIO | |||||
Eq n.994 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-MANCUSO Alice (GR) (15) | 332497 | LNI SESTRI P | |||
2-MOSCATELLI Arianna (GR) (16) | 303461 | URANIA | |||||
3-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (16) | 305198 | SAMPIERD SC | |||||
4-GERMANO Veronica (JN) (17) | 314115 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1001 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BENVENUTO Aurora (JN) (17) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||
2-DUGHETTI Chiara (JN) (17) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||||
3-CAVOLATA Marta (JN) (18) | 338862 | ROWING GE | |||||
4-RUPPINO Marta (JN) (18) | 291718 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.146 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.473 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-GARRUCCIO Martino (GR) (15) | 319791 | CAVALLINI | |||
2-GORI Samuele (JN) (17) | 309613 | CAVALLINI | |||||
3-NELLI Antonio (JN) (18) | 309601 | CAVALLINI | |||||
4-OLIVIERI Pietro (GR) (15) | 320245 | CAVALLINI | |||||
5-STRAZZULLO Manuel (GR) (15) | 315048 | CAVALLINI | |||||
6-VERACINI Federico (GR) (15) | 321061 | CAVALLINI | |||||
7-MELEGARI Giovanni (GR) (15) | 293200 | MURCAROLO SS | |||||
8-SITIA Pietro (GR) (16) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
9-DE MARTINO Benedetta Tim. (GR) (15) | 321054 | CAVALLINI | |||||
Eq n.948 (1) | ROWING GE | 1-CAPPANNELLI Luca (JN) (17) | 330507 | ROWING GE | |||
2-SOTGIA Mattia (JN) (17) | 314653 | ROWING GE | |||||
3-DEVOLI Andrea (GR) (15) | 317335 | ROWING GE | |||||
4-BRISSOLARI Filippo (GR) (15) | 317329 | ROWING GE | |||||
5-CHIAPPINI Andrea (GR) (15) | 331844 | ROWING GE | |||||
6-VIRGILIO Ermanno (GR) (16) | 319915 | ROWING GE | |||||
7-STELITANO Gabriele (GR) (15) | 312839 | ROWING GE | |||||
8-BELLOMO Alessandro (JN) (18) | 303576 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) | 314621 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.33 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI David (GR) (15) | 313530 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.174 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CERRUTI Tommaso (GR) (16) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.175 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MASPERO Michele (GR) (15) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.380 (1) | DE BASTIANI | 1-BROVELLI Leonardo (GR) (15) | 322647 | DE BASTIANI | |||
Eq n.417 (1) | CORGENO SC | 1-FUMAGALLI Filippo (GR) (15) | 317259 | CORGENO SC | |||
Eq n.441 (1) | LARIO SC | 1-ANNONI Filippo (GR) (15) | 308780 | LARIO SC | |||
Eq n.542 (1) | LNI SAVONA | 1-PICCARDO Giona (GR) (15) | 303777 | LNI SAVONA | |||
Eq n.600 (1) | SANTOSTEFANO | 1-VILLA Matteo (GR) (16) | 314034 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.640 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BERNAB̉ Luca (GR) (15) | 334904 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.641 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BERTONATI Edoardo (GR) (16) | 339625 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.642 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PEGHINI Marco (GR) (15) | 328318 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.683 (1) | VELOCIOR1883 | 1-SCARFI' Michelangelo (GR) (15) | 329497 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.689 (1) | VARESE SC | 1-MOLINARI Enea (GR) (16) | 307099 | VARESE SC | |||
Eq n.741 (1) | CARATE URIO | 1-CORNELLI Diego (GR) (15) | 308363 | CARATE URIO | |||
Eq n.776 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CASTELLINI Edoardo (GR) (15) | 317022 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.800 (1) | LUINO SC | 1-ANGERETTI Tobia (GR) (16) | 306206 | LUINO SC | |||
Eq n.801 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Emanuele (GR) (15) | 302049 | LUINO SC | |||
Eq n.842 (1) | MILANO SC | 1-DELVECCHIO Filippo (GR) (16) | 309271 | MILANO SC | |||
Eq n.843 (1) | MILANO SC | 1-LEE Ruben jeremy (GR) (15) | 318247 | MILANO SC | |||
Eq n.855 (1) | MILANO SC | 1-ONGARO Federico (GR) (16) | 308399 | MILANO SC | |||
Eq n.907 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (GR) (16) | 312172 | ROWING GE | |||
Eq n.915 (1) | ROWING GE | 1-VIRGILIO Ermanno (GR) (16) | 319915 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.137 (1) | CAVALLINI | 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (15) | 321051 | CAVALLINI | |||
Eq n.440 (1) | LARIO SC | 1-MOSSI Serena (GR) (15) | 308788 | LARIO SC | |||
Eq n.498 (1) | SPERANZA | 1-AMGHAR Soraya (GR) (16) | 321957 | SPERANZA | |||
Eq n.529 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Nicole (GR) (15) | 308822 | BELLAGINA US | |||
Eq n.530 (1) | BELLAGINA US | 1-GRASSI Fiamma (GR) (15) | 321593 | BELLAGINA US | |||
Eq n.598 (1) | SANTOSTEFANO | 1-BRUNENGO Bianca (GR) (15) | 313980 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.745 (1) | CARATE URIO | 1-VALLI Alessia (GR) (15) | 321461 | CARATE URIO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.765 (1) | ARGUS SC | 1-PELLERANO Sofia (GR) (15) | 321978 | ARGUS SC | |||
Eq n.806 (1) | BALDESIO | 1-KERCUKU Valentina (GR) (15) | 328127 | BALDESIO | |||
Eq n.926 (1) | D'ALOJA | 1-DE RAFFAELE Matilde (GR) (15) | 320771 | D'ALOJA | |||
Eq n.960 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MENCACCI Annalisa (GR) (16) | 320463 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.980 (1) | ROWING GE | 1-BUCCI Matilda (GR) (16) | 320816 | ROWING GE | |||
Eq n.1057 (1) | ESPERIA TO | 1-SCOVAZZO Virginia (GR) (15) | 325357 | ESPERIA TO | |||
Giorno 1 - Gara n.150 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.553 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-CARETTI Alberto (GR) (16) | 306533 | CANNERO SS | |||
2-IAQUINTO Luca (GR) (15) | 319767 | CANNOBIO | |||||
Eq n.645 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MENCHELLI Pietro (GR) (16) | 312291 | VELOCIOR1883 | |||
2-RAIMONDI Thomas (GR) (16) | 323345 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.726 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANNA Simone (GR) (15) | 313988 | SAMPIERD SC | |||
2-CORSINOVI Riccardo (GR) (15) | 320879 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.968 (1) | LIMITE SC | 1-CANNALIRE Valerio (GR) (16) | 309477 | LIMITE SC | |||
2-RABATTI Ernesto (GR) (16) | 303545 | LIMITE SC | |||||
Eq n.1067 (1) | MOLTRASIO | 1-CORRADI Diego (GR) (16) | 306590 | MOLTRASIO | |||
2-MONDO Daniele (GR) (16) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.140 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Giovanni (GR) (15) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
2-SITIA Pietro (GR) (16) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.305 (1) | DE BASTIANI | 1-BUDELLI Sebastien florient (GR) (15) | 332380 | DE BASTIANI | |||
2-MIRA Leonardo (GR) (15) | 328198 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.443 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Tommaso (GR) (16) | 295869 | LARIO SC | |||
2-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (16) | 319856 | LARIO SC | |||||
Eq n.495 (1) | SPERANZA | 1-CULLARI Marco (GR) (15) | 296260 | SPERANZA | |||
2-ROCCHI Emanuele (GR) (15) | 303436 | SPERANZA | |||||
Eq n.502 (1) | SPERANZA | 1-TRUTTI Daniele (GR) (15) | 334628 | SPERANZA | |||
2-CARBONE Giovanni (GR) (15) | 314848 | SPERANZA | |||||
Eq n.503 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Filippo (GR) (15) | 314847 | SPERANZA | |||
2-SCABELLO Francesco (GR) (16) | 317242 | SPERANZA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.602 (1) | SANTOSTEFANO | 1-CAMPEGGIO Ludovico carlo alberto (GR) (15) | 338457 | SANTOSTEFANO | |||
2-DONZELLA Paolo (GR) (15) | 296327 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.638 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BOSCHI Nicol̉ (GR) (16) | 337080 | VELOCIOR1883 | |||
2-MORVILLO Gianmaria (GR) (15) | 332744 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.663 (1) | VOLTRI | 1-BUSCAGLIA Massimo (GR) (16) | 320110 | VOLTRI | |||
2-POLLERI Alessandro (GR) (15) | 334894 | VOLTRI | |||||
Eq n.690 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ROTA Giacomo (GR) (15) | 331845 | ELPIS GENOVA | |||
2-ORICOLI Pietro (GR) (15) | 317337 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.747 (1) | CARATE URIO | 1-GREPPI Iacopo (GR) (16) | 337965 | CARATE URIO | |||
2-MOLINARO Mattia (GR) (16) | 295894 | CARATE URIO | |||||
Eq n.755 (1) | MOTO GUZZI | 1-MICHELI Mattia (GR) (15) | 320830 | MOTO GUZZI | |||
2-SNIDER Mattia (GR) (16) | 320936 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.767 (1) | ARGUS SC | 1-MARTIN Kristian (GR) (15) | 317326 | ARGUS SC | |||
2-TEPPATI Ettore (GR) (16) | 322037 | ARGUS SC | |||||
Eq n.796 (1) | VVF TOMEI | 1-SIMONINI Giulio (GR) (15) | 339510 | VVF TOMEI | |||
2-BETTINETTI Lamberto (GR) (16) | 338749 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.804 (1) | BALDESIO | 1-GUARESCHI Mario (GR) (15) | 319808 | BALDESIO | |||
2-ERBI' Riccardo (GR) (16) | 329780 | BALDESIO | |||||
Eq n.805 (1) | BALDESIO | 1-SUPERCHI Alessandro (GR) (16) | 309699 | BALDESIO | |||
2-MATTAROZZI Lorenzo (GR) (16) | 337936 | BALDESIO | |||||
Eq n.811 (1) | FLORA AC | 1-BELTRAMI Federico (GR) (16) | 296010 | FLORA AC | |||
2-BERNABEI Luca (GR) (15) | 304523 | FLORA AC | |||||
Eq n.818 (1) | MOTO GUZZI | 1-MENEGHINI Alessio (GR) (15) | 320831 | MOTO GUZZI | |||
2-ALIPPI Gabriele (GR) (15) | 329713 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.819 (1) | FLORA AC | 1-ORLANDI Matteo (GR) (16) | 324567 | FLORA AC | |||
2-ZAINI Luca gabriel (GR) (15) | 330186 | FLORA AC | |||||
Eq n.824 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-CINI Davide (GR) (16) | 308878 | VVF BILLI | |||
2-GUIDI Nico (GR) (16) | 294566 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.860 (1) | SEBINO SC | 1-CAMBIERI Marco (GR) (16) | 297935 | SEBINO SC | |||
2-CARIZZONI Alberto (GR) (15) | 315946 | SEBINO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.911 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (GR) (16) | 312172 | ROWING GE | |||
2-DEVOLI Andrea (GR) (15) | 317335 | ROWING GE | |||||
Eq n.912 (1) | ROWING GE | 1-BRISSOLARI Filippo (GR) (15) | 317329 | ROWING GE | |||
2-CHIAPPINI Andrea (GR) (15) | 331844 | ROWING GE | |||||
Eq n.914 (1) | ROWING GE | 1-STELITANO Gabriele (GR) (15) | 312839 | ROWING GE | |||
2-MIGLIARINO Pietro (GR) (16) | 314622 | ROWING GE | |||||
Eq n.929 (1) | D'ALOJA | 1-POGGIANI Matteo (GR) (15) | 323531 | D'ALOJA | |||
2-DINI Lorenzo (GR) (15) | 304208 | D'ALOJA | |||||
Eq n.1068 (1) | MOLTRASIO | 1-LUCINI Gabriele (GR) (15) | 309870 | MOLTRASIO | |||
2-CERRA Giovanni (GR) (16) | 315151 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.58 (1) | URANIA | 1-DIOGUARDI Elisa (GR) (15) | 322070 | URANIA | |||
2-MOSCATELLI Arianna (GR) (16) | 303461 | URANIA | |||||
Eq n.178 (1) | ESPERIA TO | 1-BOSIO Giulia (GR) (15) | 325882 | ESPERIA TO | |||
2-SILVESTRI Camilla (GR) (15) | 328962 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.232 (1) | LIMITE SC | 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) | 309475 | LIMITE SC | |||
2-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) | 308497 | LIMITE SC | |||||
Eq n.323 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-DE MARTINO Benedetta (GR) (15) | 321054 | CAVALLINI | |||
2-ILARIA Latinakis (GR) (15) | 334507 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.570 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Laura (GR) (15) | 313337 | GERMIGNAGA | |||
2-STANGANELLI Chiara (GR) (15) | 302158 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.693 (1) | MOTO GUZZI | 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (15) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
2-ELIA Micaela (GR) (16) | 295171 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.743 (1) | CARATE URIO | 1-BERNASCONI Diana (GR) (16) | 295893 | CARATE URIO | |||
2-POZZI Zu ly (GR) (15) | 307534 | CARATE URIO | |||||
Eq n.763 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-MANCUSO Alice (GR) (15) | 332497 | LNI SESTRI P | |||
2-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (16) | 305198 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.785 (1) | SANREMO AC | 1-CATELLA Mara (GR) (16) | 334209 | SANREMO AC | |||
2-RUFFONI Laura (GR) (16) | 337679 | SANREMO AC | |||||
Eq n.813 (1) | FLORA AC | 1-PEDROLA Susanna (GR) (15) | 328822 | FLORA AC | |||
2-SCOLARO Anna (GR) (15) | 325540 | FLORA AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.839 (Misto)(1) | SAN MINIATO | 1-BENVENUTI Chiara (GR) (15) | 321610 | SAN MINIATO | |||
2-POLISCIANO Gaia (GR) (15) | 308691 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.851 (1) | MILANO SC | 1-ANDREOLI Beatrice (GR) (16) | 324579 | MILANO SC | |||
2-STUDER Federica (GR) (16) | 304394 | MILANO SC | |||||
Eq n.859 (1) | SEBINO SC | 1-PARIS Lidia (GR) (16) | 322775 | SEBINO SC | |||
2-FENAROLI Matilde (GR) (16) | 304706 | SEBINO SC | |||||
Eq n.927 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-RAINIS Matilde (GR) (16) | 306493 | LNI BARLETTA | |||
2-GNASSI Anita (GR) (16) | 296453 | D'ALOJA | |||||
Eq n.930 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (15) | 309871 | MOLTRASIO | |||
2-GAIONE Benedetta (GR) (16) | 303522 | ROWING GE | |||||
Eq n.952 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-LONGONI Martina (GR) (15) | 323188 | LARIO SC | |||
2-CASELLA Giulia (GR) (15) | 309270 | MILANO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.154 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.494 (1) | SPERANZA | 1-TATA Matteo (GR) (16) | 314696 | SPERANZA | |||
2-RUSCA Andrea (GR) (16) | 303437 | SPERANZA | |||||
3-CULLARI Marco (GR) (15) | 296260 | SPERANZA | |||||
4-ROCCHI Emanuele (GR) (15) | 303436 | SPERANZA | |||||
Eq n.714 (1) | MONATE AC | 1-CARROZZO Giorgio (GR) (16) | 339632 | MONATE AC | |||
2-DRUON Matteo (GR) (16) | 320016 | MONATE AC | |||||
3-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (16) | 302610 | MONATE AC | |||||
4-FREGONESE Michele (GR) (16) | 320370 | MONATE AC | |||||
Eq n.969 (1) | LIMITE SC | 1-ORSI Leonardo (GR) (16) | 296119 | LIMITE SC | |||
2-RAMAZZOTTI Samuele (GR) (16) | 296121 | LIMITE SC | |||||
3-RABATTI Ernesto (GR) (16) | 303545 | LIMITE SC | |||||
4-CANNALIRE Valerio (GR) (16) | 309477 | LIMITE SC | |||||
Eq n.1074 (1) | FIRENZE SC | 1-RAIMONDI Andrea (GR) (16) | 319430 | FIRENZE SC | |||
2-FILIPPI Daniel (GR) (15) | 333279 | FIRENZE SC | |||||
3-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) | 338615 | FIRENZE SC | |||||
4-FATTORI Filippo (GR) (16) | 338617 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.153 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CASTELNUOVO Cristian (GR) (15) | 330231 | LAGOPUSIANO | |||
2-ERBA Alessandro (GR) (15) | 322301 | LAGOPUSIANO | |||||
3-RAGAZZONI Enrico (GR) (15) | 321313 | LAGOPUSIANO | |||||
4-SPREAFICO Andrea (GR) (15) | 330234 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.187 (1) | ESPERIA TO | 1-MAROSTICA Matteo (GR) (15) | 315901 | ESPERIA TO | |||
2-ORIGLIA Andrea (GR) (15) | 337134 | ESPERIA TO | |||||
3-TUDISCO Tito (GR) (16) | 309880 | ESPERIA TO | |||||
4-GROSSO Filippo (GR) (16) | 315902 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.233 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (15) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-SANTINI Samuele (GR) (16) | 309497 | LIMITE SC | |||||
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (15) | 329471 | LIMITE SC | |||||
4-BIONDI Dario (GR) (16) | 308498 | LIMITE SC | |||||
Eq n.416 (1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (16) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (GR) (15) | 326063 | CORGENO SC | |||||
3-CHIARAVALLI Marco (GR) (15) | 327959 | CORGENO SC | |||||
4-NEGRETTO Pietro (GR) (15) | 321087 | CORGENO SC | |||||
Eq n.469 (1) | CAVALLINI | 1-GARRUCCIO Martino (GR) (15) | 319791 | CAVALLINI | |||
2-OLIVIERI Pietro (GR) (15) | 320245 | CAVALLINI | |||||
3-STRAZZULLO Manuel (GR) (15) | 315048 | CAVALLINI | |||||
4-VERACINI Federico (GR) (15) | 321061 | CAVALLINI | |||||
Eq n.616 (1) | GAVIRATE | 1-ANTONELLO Stefano (GR) (15) | 321320 | GAVIRATE | |||
2-BERTOLDI Michele (GR) (15) | 313145 | GAVIRATE | |||||
3-CATAFFO Gabriele (GR) (15) | 320996 | GAVIRATE | |||||
4-FIETTA Nicol̉ (GR) (15) | 306871 | GAVIRATE | |||||
Eq n.644 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CORSINI Alessio (GR) (15) | 319490 | VELOCIOR1883 | |||
2-GRECO Francesco (GR) (15) | 332492 | VELOCIOR1883 | |||||
3-MASCOLO Daniele (GR) (15) | 332746 | VELOCIOR1883 | |||||
4-MENCHELLI Pietro (GR) (16) | 312291 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.664 (1) | VOLTRI | 1-BARSACCHI Matteo (GR) (16) | 339587 | VOLTRI | |||
2-FILIPPI FARMAR Diego (GR) (15) | 339591 | VOLTRI | |||||
3-PIZZORNO Federico (GR) (16) | 339592 | VOLTRI | |||||
4-POLI Davide (GR) (15) | 339593 | VOLTRI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.722 (1) | DE BASTIANI | 1-BARBIELLI Riccardo (GR) (15) | 322646 | DE BASTIANI | |||
2-ROSA Stefano (GR) (15) | 310103 | DE BASTIANI | |||||
3-VENTURINI Andrea (GR) (16) | 320025 | DE BASTIANI | |||||
4-BUDELLI Sebastien florient (GR) (15) | 332380 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.723 (1) | SAMPIERD SC | 1-ESPOSITO Alessio pio (GR) (16) | 313378 | SAMPIERD SC | |||
2-PICCININI Giacomo (GR) (16) | 303519 | SAMPIERD SC | |||||
3-CARROZZINO Luca (GR) (15) | 308068 | SAMPIERD SC | |||||
4-MUSIC̉ Samuele (GR) (16) | 307626 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.814 (1) | FLORA AC | 1-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (16) | 320137 | FLORA AC | |||
2-ROMANI Lorenzo (GR) (16) | 309629 | FLORA AC | |||||
3-TAMBURELLI Edoardo (GR) (16) | 309563 | FLORA AC | |||||
4-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (16) | 321467 | FLORA AC | |||||
Eq n.881 (1) | MILANO SC | 1-GARDESANI Roberto (GR) (15) | 312730 | MILANO SC | |||
2-PASERO Tommaso (GR) (16) | 324421 | MILANO SC | |||||
3-TORZILLI Alessandro (GR) (15) | 309873 | MILANO SC | |||||
4-DE GRENET Andrea (GR) (15) | 327838 | MILANO SC | |||||
Eq n.882 (1) | MILANO SC | 1-ARZONI Kevin (GR) (15) | 332480 | MILANO SC | |||
2-BERNARDI Luca (GR) (15) | 332469 | MILANO SC | |||||
3-GALLI Stefano (GR) (15) | 334869 | MILANO SC | |||||
4-GILLI INCANTALUPO Pietro nino (GR) (15) | 334870 | MILANO SC | |||||
Eq n.934 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-LAURENTI David (GR) (15) | 313530 | DLF CHIUSI | |||
2-DINI Lorenzo (GR) (15) | 304208 | D'ALOJA | |||||
3-BETTI Cesare (GR) (15) | 323530 | D'ALOJA | |||||
4-POGGIANI Matteo (GR) (15) | 323531 | D'ALOJA | |||||
Eq n.1069 (1) | MOLTRASIO | 1-CORRADI Diego (GR) (16) | 306590 | MOLTRASIO | |||
2-MONDO Daniele (GR) (16) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
3-LUCINI Gabriele (GR) (15) | 309870 | MOLTRASIO | |||||
4-CERRA Giovanni (GR) (16) | 315151 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.157 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.181 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Vittoria (GR) (16) | 319942 | ESPERIA TO | |||
2-GATTI Margherita (GR) (16) | 322638 | ESPERIA TO | |||||
3-LEONE Federica (GR) (16) | 329763 | ESPERIA TO | |||||
4-CRAVERO Irene (GR) (15) | 329554 | ESPERIA TO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.157 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.183 (1) | ESPERIA TO | 1-BOGIANCHINO Maria (GR) (15) | 322640 | ESPERIA TO | |||
2-BONIFANTI Margherita (GR) (15) | 331438 | ESPERIA TO | |||||
3-OMEGNA Serena (GR) (15) | 325892 | ESPERIA TO | |||||
4-PIACENTINO Micol (GR) (15) | 329905 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.439 (Misto)(1) | ISPRA SC | 1-CHESSARI Gabriela (GR) (15) | 313204 | ISPRA SC | |||
2-FRIGO Mimi (GR) (15) | 314384 | ISPRA SC | |||||
3-CATTANEO Gaia (GR) (16) | 314843 | CANNOBIO | |||||
4-BARBIELLI Lisa (GR) (16) | 308360 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.643 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CAPELLINI Ella (GR) (16) | 310355 | VELOCIOR1883 | |||
2-GRECO Anna (GR) (15) | 337084 | VELOCIOR1883 | |||||
3-MARSICH Milena (GR) (15) | 334900 | VELOCIOR1883 | |||||
4-MENCACCI Annalisa (GR) (16) | 320463 | VELOCIOR1883 | |||||
Giorno 1 - Gara n.158 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.186 (1) | ESPERIA TO | 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (15) | 309881 | ESPERIA TO | |||
2-BERNATTI Alessio (GR) (15) | 331375 | ESPERIA TO | |||||
3-GARBO Andrea (GR) (16) | 318826 | ESPERIA TO | |||||
4-SCIFO Paolo luca (GR) (16) | 305941 | ESPERIA TO | |||||
5-VIECCA Francesco (GR) (15) | 329600 | ESPERIA TO | |||||
6-VIGLINO Mario (GR) (16) | 322637 | ESPERIA TO | |||||
7-LAZZARETTO Francesco (GR) (15) | 321222 | ESPERIA TO | |||||
8-MASSARO Gigi (GR) (16) | 315164 | ESPERIA TO | |||||
9-GHIOTTI Niccol̉ Tim. (CD) (14) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.381 (1) | VARESE SC | 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (15) | 322707 | VARESE SC | |||
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (15) | 309963 | VARESE SC | |||||
3-DEMILIANI Nicol̉ (GR) (15) | 332483 | VARESE SC | |||||
4-MACCHI Riccardo (GR) (15) | 309961 | VARESE SC | |||||
5-MAZZONETTO Tommaso (GR) (15) | 326451 | VARESE SC | |||||
6-PARENZAN Matteo (GR) (15) | 309959 | VARESE SC | |||||
7-ROBERTO Filippo (GR) (16) | 315407 | VARESE SC | |||||
8-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (15) | 327856 | VARESE SC | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.42 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' (CD) (14) | 332175 | LARIO SC | |||
Eq n.50 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Ludovico (CD) (14) | 331992 | LARIO SC | |||
Eq n.52 (1) | LARIO SC | 1-MARTORANA Federico (CD) (14) | 320204 | LARIO SC | |||
Eq n.54 (1) | URANIA | 1-FOSSA Riccardo (CD) (14) | 323251 | URANIA | |||
Eq n.81 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GHITTI Martino (CD) (14) | 321127 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.105 (1) | FLORA AC | 1-GIRLEANU David andrei (CD) (14) | 314777 | FLORA AC | |||
Eq n.106 (1) | FLORA AC | 1-VISIGALLI Tiziano ernesto (CD) (14) | 331877 | FLORA AC | |||
Eq n.134 (1) | CAVALLINI | 1-BACCI Nicolo' (CD) (14) | 320217 | CAVALLINI | |||
Eq n.135 (1) | CAVALLINI | 1-MELIANI Emanuele (CD) (14) | 315006 | CAVALLINI | |||
Eq n.136 (1) | CAVALLINI | 1-MENICAGLI Gregorio (CD) (14) | 303209 | CAVALLINI | |||
Eq n.142 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ROSSINI Oscar (CD) (14) | 330114 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.143 (1) | LAGOPUSIANO | 1-MORTARI Artem (CD) (14) | 328474 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.144 (1) | LAGOPUSIANO | 1-GALLI Cristian (CD) (14) | 321315 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.160 (1) | ROWING GE | 1-ZURZOLO Riccardo (CD) (14) | 321807 | ROWING GE | |||
Eq n.161 (1) | ROWING GE | 1-MARYNI Alessandro (CD) (14) | 314600 | ROWING GE | |||
Eq n.199 (1) | ESPERIA TO | 1-BOTTICELLI Stefano (CD) (14) | 329741 | ESPERIA TO | |||
Eq n.253 (1) | VVF BILLI | 1-PUPESCHI Giulio maria (CD) (14) | 332743 | VVF BILLI | |||
Eq n.254 (1) | VVF BILLI | 1-RICCARDO Iacona (AC) (13) | 338565 | VVF BILLI | |||
Eq n.255 (1) | PONTEDERA SC | 1-LOMBARDI Gabriele (CD) (14) | 329560 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.277 (1) | CANNOBIO | 1-BIGOTTA Andrea (CD) (14) | 314595 | CANNOBIO | |||
Eq n.279 (1) | MONATE AC | 1-PASCIUTI Riccardo (CD) (14) | 330072 | MONATE AC | |||
Eq n.311 (1) | ERIDANEA SC | 1-GUARNERI Filippo (CD) (14) | 321399 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.369 (1) | ESPERIA TO | 1-GHIOTTI Niccol̉ (CD) (14) | 315903 | ESPERIA TO | |||
Eq n.405 (1) | VARESE SC | 1-BOLLENTINI Sebastian (CD) (14) | 339430 | VARESE SC | |||
Eq n.406 (1) | VARESE SC | 1-BONICALZI Marco (CD) (14) | 339450 | VARESE SC | |||
Eq n.407 (1) | VARESE SC | 1-PATRICOLO Manlio (CD) (14) | 339459 | VARESE SC | |||
Eq n.408 (1) | VARESE SC | 1-GIBBS Leonardo (CD) (14) | 328657 | VARESE SC | |||
Eq n.409 (1) | VARESE SC | 1-CIFANI Riccardo (CD) (14) | 339431 | VARESE SC | |||
Eq n.425 (1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (CD) (14) | 327637 | ISPRA SC | |||
Eq n.453 (1) | LUINO SC | 1-BUSIELLO Tommaso (CD) (14) | 306819 | LUINO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.454 (1) | LUINO SC | 1-FILIPPINI Mattia (CD) (14) | 303944 | LUINO SC | |||
Eq n.455 (1) | LUINO SC | 1-GUCCIONE Gabriele (CD) (14) | 319385 | LUINO SC | |||
Eq n.456 (1) | LUINO SC | 1-MONICO Matteo (CD) (14) | 307425 | LUINO SC | |||
Eq n.457 (1) | LUINO SC | 1-PEZZINI Simone (CD) (14) | 328863 | LUINO SC | |||
Eq n.513 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Tommaso (CD) (14) | 315513 | GIACOMELLI | |||
Eq n.527 (1) | BELLAGINA US | 1-GANDOLA Marco (CD) (14) | 308702 | BELLAGINA US | |||
Eq n.528 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (CD) (14) | 314255 | BELLAGINA US | |||
Eq n.540 (1) | LNI SAVONA | 1-GOSO Federico (CD) (14) | 322806 | LNI SAVONA | |||
Eq n.549 (1) | FIRENZE SC | 1-MASINI Leonardo (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC | |||
Eq n.571 (1) | AROLO SC | 1-MACI Federico (CD) (14) | 337021 | AROLO SC | |||
Eq n.607 (1) | GAVIRATE | 1-LURAGHI Marco (CD) (14) | 314999 | GAVIRATE | |||
Eq n.627 (1) | VELOCIOR1883 | 1-LIA Lorenzo (CD) (14) | 334902 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.628 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CERRI Davide (CD) (14) | 334903 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.629 (1) | VELOCIOR1883 | 1-LANDI Francesco (CD) (14) | 320410 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.630 (1) | VELOCIOR1883 | 1-RIO Giovanni (CD) (14) | 334901 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.677 (1) | BALDESIO | 1-GREGORI Paolo (CD) (14) | 320026 | BALDESIO | |||
Eq n.678 (1) | BALDESIO | 1-LUSIARDI Matteo (CD) (14) | 321465 | BALDESIO | |||
Eq n.679 (1) | BALDESIO | 1-GENZINI Tommaso (CD) (14) | 327773 | BALDESIO | |||
Eq n.680 (1) | BALDESIO | 1-ONEDA Pietro ercole (CD) (14) | 307693 | BALDESIO | |||
Eq n.694 (1) | SAMPIERD SC | 1-FERRERI TOMASSINI Adriano (CD) (14) | 337110 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.696 (1) | CARATE URIO | 1-TURCHETTI Thomas (CD) (14) | 314451 | CARATE URIO | |||
Eq n.757 (1) | ARGUS SC | 1-CAPRILE Lorenzo (CD) (14) | 331356 | ARGUS SC | |||
Eq n.758 (1) | ARGUS SC | 1-PALOMBO Matteo (CD) (14) | 334649 | ARGUS SC | |||
Eq n.759 (1) | ARGUS SC | 1-VINCI Stefano (CD) (14) | 322874 | ARGUS SC | |||
Eq n.787 (1) | SPERANZA | 1-BERTAGNA Giacomo (CD) (14) | 334850 | SPERANZA | |||
Eq n.791 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi (CD) (14) | 337921 | SPERANZA | |||
Eq n.792 (1) | SPERANZA | 1-OYARCE Mattia (CD) (14) | 339585 | SPERANZA | |||
Eq n.794 (1) | SPERANZA | 1-RAVINA Alessandro (CD) (14) | 339911 | SPERANZA | |||
Eq n.901 (1) | ARNO SC | 1-GADDUCCI Matteo (CD) (14) | 321947 | ARNO SC | |||
Eq n.902 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Valerio (CD) (14) | 314875 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.903 (1) | ARNO SC | 1-MEINI Marco (CD) (14) | 332034 | ARNO SC | |||
Eq n.918 (1) | PULLINO SN | 1-BENVENUTO Evan (CD) (14) | 320351 | PULLINO SN | |||
Eq n.931 (1) | D'ALOJA | 1-EL MONTAOUAKIL Omar (CD) (14) | 331233 | D'ALOJA | |||
Eq n.974 (1) | SPERANZA | 1-ARPE Daniel (CD) (14) | 310023 | SPERANZA | |||
Eq n.983 (1) | SEBINO SC | 1-BETTINESCHI Gabriele (CD) (14) | 319770 | SEBINO SC | |||
Eq n.984 (1) | SEBINO SC | 1-ORSATTI Federico (CD) (14) | 315653 | SEBINO SC | |||
Eq n.985 (1) | SEBINO SC | 1-ROSA Francesco (CD) (14) | 327872 | SEBINO SC | |||
Eq n.992 (1) | VVF TOMEI | 1-GIUSTI Jacopo (CD) (14) | 320777 | VVF TOMEI | |||
Eq n.1005 (A) | SATURNIA CC | 1-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1006 (L) | SATURNIA CC | 1-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1012 (1) | GINNASTICATS | 1-DI STEFANO Antonio (CD) (14) | 322279 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.161 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.7 (1) | MILANO SC | 1-IMPARATO Maria vittoria (CD) (14) | 323638 | MILANO SC | |||
Eq n.8 (1) | MILANO SC | 1-MODANESI Matilde (CD) (14) | 333737 | MILANO SC | |||
Eq n.47 (1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (CD) (14) | 323130 | LARIO SC | |||
Eq n.69 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Camilla (CD) (14) | 331990 | LARIO SC | |||
Eq n.70 (1) | LARIO SC | 1-ALBONICO Kelly alejandra (CD) (14) | 323252 | LARIO SC | |||
Eq n.82 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GUGGI Sofia (CD) (14) | 331123 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.107 (1) | FLORA AC | 1-ARATA Giorgia (CD) (14) | 314782 | FLORA AC | |||
Eq n.206 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RIMASSA Sara (CD) (14) | 331843 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.292 (1) | CUS TORINO | 1-LEE Rebecca (CD) (14) | 322857 | CUS TORINO | |||
Eq n.401 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (CD) (14) | 330842 | VARESE SC | |||
Eq n.402 (1) | VARESE SC | 1-PEDROLI Nicole (CD) (14) | 336146 | VARESE SC | |||
Eq n.403 (1) | VARESE SC | 1-LAZHAR Noa' (CD) (14) | 331549 | VARESE SC | |||
Eq n.404 (1) | VARESE SC | 1-MONDORA Eleonora (CD) (14) | 339654 | VARESE SC | |||
Eq n.452 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Elisa (CD) (14) | 302050 | LUINO SC | |||
Eq n.476 (1) | CAVALLINI | 1-DE MARTINO Veronica (CD) (14) | 329518 | CAVALLINI | |||
Eq n.572 (1) | AROLO SC | 1-OSSOLA Eva angela (CD) (14) | 332430 | AROLO SC | |||
Eq n.575 (1) | AROLO SC | 1-CORTESI Alice (CD) (14) | 332439 | AROLO SC | |||
Eq n.606 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Aurora (CD) (14) | 337207 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.161 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.626 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PECUNIA Giada (CD) (14) | 334899 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.668 (1) | VOLTRI | 1-ROSSI Adelaide (CD) (14) | 320139 | VOLTRI | |||
Eq n.681 (1) | BALDESIO | 1-BEDUSCHI Giovanna (CD) (14) | 329879 | BALDESIO | |||
Eq n.829 (1) | SAN MINIATO | 1-GALLUCCI Victoria (CD) (14) | 319787 | SAN MINIATO | |||
Eq n.917 (1) | PULLINO SN | 1-BUZZI Gisella (CD) (14) | 313274 | PULLINO SN | |||
Eq n.963 (1) | DLF CHIUSI | 1-RAGNI Elena (CD) (14) | 337182 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.964 (1) | LIMITE SC | 1-CECCHI Caterina (CD) (14) | 309478 | LIMITE SC | |||
Eq n.1076 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Giulia (CD) (14) | 315512 | GIACOMELLI | |||
Eq n.1077 (1) | GIACOMELLI | 1-MORENA De luca picione (CD) (14) | 315651 | GIACOMELLI | |||
Giorno 1 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.1 (1) | VOLONT.GARDA | 1-SPEZIANI Nicola (CD) (14) | 338258 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.10 (1) | MILANO SC | 1-INGEGNOLI Pier giuseppe (CD) (14) | 334871 | MILANO SC | |||
Eq n.11 (1) | MILANO SC | 1-BASSO Emmanuele (CD) (14) | 334875 | MILANO SC | |||
Eq n.30 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI Sebastiano (CD) (14) | 320476 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.31 (1) | DLF CHIUSI | 1-TAVIANI Giacomo (CD) (14) | 321473 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.72 (1) | LARIO SC | 1-MARTORANA Federico (CD) (14) | 320204 | LARIO SC | |||
Eq n.73 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Ludovico (CD) (14) | 331992 | LARIO SC | |||
Eq n.74 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' (CD) (14) | 332175 | LARIO SC | |||
Eq n.94 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Luca (CD) (14) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.95 (2) | CERNOBBIO SC | 1-PAVANELLI Pietro (CD) (14) | 331241 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.96 (3) | CERNOBBIO SC | 1-GHITTI Martino (CD) (14) | 321127 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.114 (1) | FLORA AC | 1-GIRLEANU David andrei (CD) (14) | 314777 | FLORA AC | |||
Eq n.115 (1) | FLORA AC | 1-VISIGALLI Tiziano ernesto (CD) (14) | 331877 | FLORA AC | |||
Eq n.124 (1) | LARIO SC | 1-FERRANDINO Federico pietro (CD) (14) | 332039 | LARIO SC | |||
Eq n.154 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ZUCCALÀ Giulio (CD) (14) | 337594 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.218 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GALLESE Tommaso (CD) (14) | 332719 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.243 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Nicola (CD) (14) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.262 (1) | CANNOBIO | 1-BIGOTTA Andrea (CD) (14) | 314595 | CANNOBIO | |||
Eq n.318 (2) | ERIDANEA SC | 1-LODI RIZZINI Fabio (CD) (14) | 335201 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.319 (3) | ERIDANEA SC | 1-MASSARI Leonardo (CD) (14) | 321400 | ERIDANEA SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.345 (1) | CORGENO SC | 1-FRONCILLO Carmine (CD) (14) | 338234 | CORGENO SC | |||
Eq n.346 (1) | CORGENO SC | 1-MARE Federico (CD) (14) | 337497 | CORGENO SC | |||
Eq n.371 (1) | MONATE AC | 1-PASCIUTI Riccardo (CD) (14) | 330072 | MONATE AC | |||
Eq n.437 (1) | VARESE SC | 1-MULAS Luca (CD) (14) | 337973 | VARESE SC | |||
Eq n.438 (1) | VARESE SC | 1-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) | 327844 | VARESE SC | |||
Eq n.459 (1) | LUINO SC | 1-GUCCIONE Gabriele (CD) (14) | 319385 | LUINO SC | |||
Eq n.504 (1) | SPERANZA | 1-OYARCE Mattia (CD) (14) | 339585 | SPERANZA | |||
Eq n.505 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi (CD) (14) | 337921 | SPERANZA | |||
Eq n.536 (1) | BELLAGINA US | 1-GANDOLA Marco (CD) (14) | 308702 | BELLAGINA US | |||
Eq n.537 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (CD) (14) | 314255 | BELLAGINA US | |||
Eq n.541 (1) | LNI SAVONA | 1-GOSO Federico (CD) (14) | 322806 | LNI SAVONA | |||
Eq n.546 (1) | CRISTOFORO S | 1-SUDATI Leonardo pietro (CD) (14) | 338594 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.564 (1) | GERMIGNAGA | 1-ORIZIO Fabio (CD) (14) | 312128 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.610 (1) | GAVIRATE | 1-LURAGHI Marco (CD) (14) | 314999 | GAVIRATE | |||
Eq n.611 (1) | GAVIRATE | 1-NOVALI Niccol̉ (CD) (14) | 323762 | GAVIRATE | |||
Eq n.612 (1) | GAVIRATE | 1-PATAK LLADO' Enric (CD) (14) | 337279 | GAVIRATE | |||
Eq n.620 (1) | AROLO SC | 1-MACI Federico (CD) (14) | 337021 | AROLO SC | |||
Eq n.647 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BASSO Andrea (CD) (14) | 337082 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.648 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CAPASSO Federico (CD) (14) | 339903 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.662 (1) | VOLTRI | 1-BRAHAJ Arber (CD) (14) | 339588 | VOLTRI | |||
Eq n.711 (1) | CARATE URIO | 1-TURCHETTI Thomas (CD) (14) | 314451 | CARATE URIO | |||
Eq n.727 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Martino (CD) (14) | 308135 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.779 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PAPA Martin (CD) (14) | 323544 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.780 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PIALORSI Luca paolo (CD) (14) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.781 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TANCREDI Visentini (CD) (14) | 317017 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.793 (1) | VVF TOMEI | 1-GIUSTI Jacopo (CD) (14) | 320777 | VVF TOMEI | |||
Eq n.795 (1) | SPERANZA | 1-RAVINA Alessandro (CD) (14) | 339911 | SPERANZA | |||
Eq n.798 (1) | SANREMO AC | 1-REGGIANI Davide (CD) (14) | 331395 | SANREMO AC | |||
Eq n.830 (1) | SAN MINIATO | 1-CHESI Edoardo (CD) (14) | 321612 | SAN MINIATO | |||
Eq n.831 (1) | SAN MINIATO | 1-DANTE Riccardo (CD) (14) | 330529 | SAN MINIATO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.875 (1) | GARDA SALO' | 1-APOLLONIO Andrea (CD) (14) | 334867 | GARDA SALO' | |||
Eq n.876 (1) | GARDA SALO' | 1-MICHELI Paolo (CD) (14) | 334863 | GARDA SALO' | |||
Eq n.877 (1) | GARDA SALO' | 1-QUINZANI Stefano (CD) (14) | 332516 | GARDA SALO' | |||
Eq n.908 (1) | ARNO SC | 1-MEINI Marco (CD) (14) | 332034 | ARNO SC | |||
Eq n.909 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Valerio (CD) (14) | 314875 | ARNO SC | |||
Eq n.910 (1) | ARNO SC | 1-GADDUCCI Matteo (CD) (14) | 321947 | ARNO SC | |||
Eq n.987 (1) | SEBINO SC | 1-BETTINESCHI Gabriele (CD) (14) | 319770 | SEBINO SC | |||
Eq n.988 (1) | SEBINO SC | 1-ORSATTI Federico (CD) (14) | 315653 | SEBINO SC | |||
Eq n.989 (1) | SEBINO SC | 1-ROSA Francesco (CD) (14) | 327872 | SEBINO SC | |||
Eq n.1000 (1) | D'ALOJA | 1-EL MONTAOUAKIL Omar (CD) (14) | 331233 | D'ALOJA | |||
Eq n.1031 (1) | GINNASTICATS | 1-CASTELLI Emanuele (CD) (14) | 336998 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1062 (1) | GINNASTICATS | 1-DI STEFANO Antonio (CD) (14) | 322279 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1063 (1) | GINNASTICATS | 1-MARTINO Jacopo (CD) (14) | 335747 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.48 (1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (CD) (14) | 323130 | LARIO SC | |||
Eq n.75 (1) | LARIO SC | 1-ALBONICO Kelly alejandra (CD) (14) | 323252 | LARIO SC | |||
Eq n.76 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Camilla (CD) (14) | 331990 | LARIO SC | |||
Eq n.116 (1) | FLORA AC | 1-DI ODOARDO Martina (CD) (14) | 332326 | FLORA AC | |||
Eq n.117 (1) | FLORA AC | 1-ARATA Giorgia (CD) (14) | 314782 | FLORA AC | |||
Eq n.155 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (CD) (14) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.220 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LUPPI Alice (CD) (14) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.221 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RIMASSA Sara (CD) (14) | 331843 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.235 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SCIONICO Raissa (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.244 (1) | PONTEDERA SC | 1-MENICAGLI Evelina (CD) (14) | 312979 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.245 (1) | PONTEDERA SC | 1-BIANCHI Isabella (CD) (14) | 306478 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.293 (1) | CUS TORINO | 1-LEE Rebecca (CD) (14) | 322857 | CUS TORINO | |||
Eq n.294 (1) | CUS TORINO | 1-MARAIO Camilla (CD) (14) | 323675 | CUS TORINO | |||
Eq n.295 (1) | CUS TORINO | 1-PUGNO Beatrice (CD) (14) | 323678 | CUS TORINO | |||
Eq n.347 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (CD) (14) | 313950 | CORGENO SC | |||
Eq n.348 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (CD) (14) | 321076 | CORGENO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.458 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Elisa (CD) (14) | 302050 | LUINO SC | |||
Eq n.472 (1) | CAVALLINI | 1-DE MARTINO Veronica (CD) (14) | 329518 | CAVALLINI | |||
Eq n.609 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Aurora (CD) (14) | 337207 | GAVIRATE | |||
Eq n.623 (1) | AROLO SC | 1-CORTESI Alice (CD) (14) | 332439 | AROLO SC | |||
Eq n.624 (1) | AROLO SC | 1-OSSOLA Eva angela (CD) (14) | 332430 | AROLO SC | |||
Eq n.649 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PECUNIA Giada (CD) (14) | 334899 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.709 (1) | CARATE URIO | 1-TORRI Maria (CD) (14) | 315248 | CARATE URIO | |||
Eq n.729 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Ilaria adriana (CD) (14) | 314243 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.760 (1) | ARGUS SC | 1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) | 319775 | ARGUS SC | |||
Eq n.782 (1) | D'ANNUNZIO | 1-POLINI Alessia maria (CD) (14) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.849 (1) | SAN MINIATO | 1-GALLUCCI Victoria (CD) (14) | 319787 | SAN MINIATO | |||
Eq n.873 (1) | GARDA SALO' | 1-BERTANZA Ilaria (CD) (14) | 317714 | GARDA SALO' | |||
Eq n.874 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Matilde (CD) (14) | 329841 | GARDA SALO' | |||
Eq n.925 (1) | PULLINO SN | 1-BUZZI Gisella (CD) (14) | 313274 | PULLINO SN | |||
Eq n.990 (1) | SEBINO SC | 1-BENAGLIO Lucia (CD) (14) | 315266 | SEBINO SC | |||
Eq n.991 (1) | SEBINO SC | 1-VENDER Marta maddalena (CD) (14) | 316313 | SEBINO SC | |||
Eq n.1007 (I) | SATURNIA CC | 1-SCHILLANI Ilaria (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1033 (1) | MOLTRASIO | 1-ULERI Matilde (CD) (14) | 315158 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1064 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Martina (CD) (14) | 329220 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.164 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.6 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Mattia (CD) (14) | 315087 | MILANO SC | |||
2-LOJACONO Alessio (CD) (14) | 332479 | MILANO SC | |||||
Eq n.202 (1) | ROWING GE | 1-ZURZOLO Riccardo (CD) (14) | 321807 | ROWING GE | |||
2-MARYNI Alessandro (CD) (14) | 314600 | ROWING GE | |||||
Eq n.730 (1) | SAMPIERD SC | 1-GALTIERI Simone (CD) (14) | 320854 | SAMPIERD SC | |||
2-FONTANELLA Diego (CD) (14) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.731 (1) | SAMPIERD SC | 1-VITIELLO Alessio (CD) (14) | 322359 | SAMPIERD SC | |||
2-PICCO Edoardo (CD) (14) | 308137 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.165 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.349 (1) | CORGENO SC | 1-GALLISTO Beatrice (CD) (14) | 313061 | CORGENO SC | |||
2-MARINI Sofia (CD) (14) | 320845 | CORGENO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.165 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.432 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (CD) (14) | 330842 | VARESE SC | |||
2-PEDROLI Nicole (CD) (14) | 336146 | VARESE SC | |||||
Eq n.516 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Giulia (CD) (14) | 315512 | GIACOMELLI | |||
2-MORENA De luca picione (CD) (14) | 315651 | GIACOMELLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.3 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Mattia (CD) (14) | 315087 | MILANO SC | |||
2-LOJACONO Alessio (CD) (14) | 332479 | MILANO SC | |||||
Eq n.4 (1) | MILANO SC | 1-BASSO Emmanuele (CD) (14) | 334875 | MILANO SC | |||
2-INGEGNOLI Pier giuseppe (CD) (14) | 334871 | MILANO SC | |||||
Eq n.49 (1) | LARIO SC | 1-GIANNELLA Davide (CD) (14) | 314660 | LARIO SC | |||
2-FERRANDINO Federico pietro (CD) (14) | 332039 | LARIO SC | |||||
Eq n.51 (1) | LARIO SC | 1-BRICCOLA Alberto (CD) (14) | 332002 | LARIO SC | |||
2-MONTI Federico (CD) (14) | 324007 | LARIO SC | |||||
Eq n.83 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Luca (CD) (14) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||
2-PAVANELLI Pietro (CD) (14) | 331241 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.84 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GHERARDI Massimiliano (CD) (14) | 314714 | CERNOBBIO SC | |||
2-MACAGNANO Daniele (CD) (14) | 338713 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.85 (3) | CERNOBBIO SC | 1-ROSSINI Riccardo (CD) (14) | 314916 | CERNOBBIO SC | |||
2-MARCHI Alessandro (CD) (14) | 328695 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.146 (1) | LAGOPUSIANO | 1-MAZZONE Nicol̉ (CD) (14) | 337628 | LAGOPUSIANO | |||
2-ZUCCALÀ Giulio (CD) (14) | 337594 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.162 (1) | ROWING GE | 1-VECA Lapo (CD) (14) | 314685 | ROWING GE | |||
2-CARBONE Daniele (CD) (14) | 314623 | ROWING GE | |||||
Eq n.196 (1) | ESPERIA TO | 1-CHIONETTI Federico (CD) (14) | 328221 | ESPERIA TO | |||
2-CORRADI Edoardo (CD) (14) | 337153 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.197 (1) | ESPERIA TO | 1-ENDER Ettore (CD) (14) | 323528 | ESPERIA TO | |||
2-FRANCO Federico (CD) (14) | 329881 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.203 (1) | ELPIS GENOVA | 1-QUADRELLI Francesco (CD) (14) | 335674 | ELPIS GENOVA | |||
2-URSIDIO Alessandro (CD) (14) | 339188 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.204 (1) | ELPIS GENOVA | 1-FEASI Emanuele (CD) (14) | 328324 | ELPIS GENOVA | |||
2-GALLESE Tommaso (CD) (14) | 332719 | ELPIS GENOVA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.228 (1) | LIMITE SC | 1-BUSONI Edoardo (CD) (14) | 323970 | LIMITE SC | |||
2-MORELLI Dario (CD) (14) | 323968 | LIMITE SC | |||||
Eq n.229 (1) | LIMITE SC | 1-GAINI Giorgio (CD) (14) | 316014 | LIMITE SC | |||
2-FERRARO Amedeo (CD) (14) | 329469 | LIMITE SC | |||||
Eq n.237 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Nicola (CD) (14) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
2-DEL CORSO Cosimo (CD) (14) | 314643 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.238 (1) | PONTEDERA SC | 1-FILIDEI Leonardo (CD) (14) | 320378 | PONTEDERA SC | |||
2-BONSIGNORI Lorenzo (CD) (14) | 319037 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.312 (1) | ERIDANEA SC | 1-LODI RIZZINI Fabio (CD) (14) | 335201 | ERIDANEA SC | |||
2-MASSARI Leonardo (CD) (14) | 321400 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.342 (1) | CORGENO SC | 1-FRONCILLO Carmine (CD) (14) | 338234 | CORGENO SC | |||
2-MARE Federico (CD) (14) | 337497 | CORGENO SC | |||||
Eq n.410 (1) | VARESE SC | 1-LONGHI Lorenzo (AC) (13) | 331487 | VARESE SC | |||
2-ISELLA Edoardo (CD) (14) | 339433 | VARESE SC | |||||
Eq n.411 (1) | VARESE SC | 1-IMPERATORI Matteo (CD) (14) | 331485 | VARESE SC | |||
2-MULAS Luca (CD) (14) | 337973 | VARESE SC | |||||
Eq n.412 (1) | VARESE SC | 1-AGUZZI Simone (CD) (14) | 331382 | VARESE SC | |||
2-BERGAMASCHI Davide (CD) (14) | 331384 | VARESE SC | |||||
Eq n.413 (1) | VARESE SC | 1-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) | 339458 | VARESE SC | |||
2-KRAJEWSKI Sean (CD) (14) | 339434 | VARESE SC | |||||
Eq n.506 (1) | SPERANZA | 1-ZINI Davide (CD) (14) | 314697 | SPERANZA | |||
2-FERRARI Gabriele (CD) (14) | 322051 | SPERANZA | |||||
Eq n.519 (1) | ESPERIA TO | 1-PANARITI Pablo (CD) (14) | 329552 | ESPERIA TO | |||
2-RASTEL BOGIN Matteo (CD) (14) | 329549 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.550 (1) | FIRENZE SC | 1-GUIDO Pagliaro (CD) (14) | 327871 | FIRENZE SC | |||
2-MATTIA Ferrini (CD) (14) | 338892 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.565 (Misto)(1) | GERMIGNAGA | 1-SUDATI Leonardo pietro (CD) (14) | 338594 | CRISTOFORO S | |||
2-ORIZIO Fabio (CD) (14) | 312128 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.614 (1) | GAVIRATE | 1-NOVALI Niccol̉ (CD) (14) | 323762 | GAVIRATE | |||
2-PATAK LLADO' Enric (CD) (14) | 337279 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.631 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BASSO Andrea (CD) (14) | 337082 | VELOCIOR1883 | |||
2-CAPASSO Federico (CD) (14) | 339903 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.700 (1) | SAMPIERD SC | 1-ALFANO Nicol̉ (CD) (14) | 328699 | SAMPIERD SC | |||
2-SECHI Cristian (CD) (14) | 308071 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.704 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAVIGLIA Riccardo (CD) (14) | 321469 | SAMPIERD SC | |||
2-PIGNATIELLO Riccardo (CD) (14) | 329963 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.707 (1) | SAMPIERD SC | 1-BATTISTINI Matteo (CD) (14) | 308063 | SAMPIERD SC | |||
2-VITIELLO Alessio (CD) (14) | 322359 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.761 (1) | ARGUS SC | 1-DASSO Giacomo federico (AC) (13) | 339614 | ARGUS SC | |||
2-DI LASCIO Leonardo (CD) (14) | 339615 | ARGUS SC | |||||
Eq n.768 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BONANDRINI Emanuele (CD) (14) | 334897 | D'ANNUNZIO | |||
2-PAPA Martin (CD) (14) | 323544 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.769 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PIALORSI Luca paolo (CD) (14) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||
2-TANCREDI Visentini (CD) (14) | 317017 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.784 (1) | SANREMO AC | 1-REGGIANI Davide (CD) (14) | 331395 | SANREMO AC | |||
2-LANTERI Umberto (CD) (14) | 338569 | SANREMO AC | |||||
Eq n.803 (1) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (CD) (14) | 313678 | CASALE SC | |||
2-ALLERA Riccardo (CD) (14) | 303524 | CASALE SC | |||||
Eq n.832 (1) | SAN MINIATO | 1-CHESI Edoardo (CD) (14) | 321612 | SAN MINIATO | |||
2-DANTE Riccardo (CD) (14) | 330529 | SAN MINIATO | |||||
Eq n.844 (1) | GARDA SALO' | 1-MICHELI Paolo (CD) (14) | 334863 | GARDA SALO' | |||
2-QUINZANI Stefano (CD) (14) | 332516 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.845 (1) | GARDA SALO' | 1-APOLLONIO Andrea (CD) (14) | 334867 | GARDA SALO' | |||
2-ZILIANI Marco (CD) (14) | 339473 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.965 (1) | LIMITE SC | 1-CARTEI Nicholas (CD) (14) | 315311 | LIMITE SC | |||
2-MENICHETTI Matteo (CD) (14) | 324316 | LIMITE SC | |||||
Eq n.966 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI Sebastiano (CD) (14) | 320476 | DLF CHIUSI | |||
2-TAVIANI Giacomo (CD) (14) | 321473 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.1009 (R) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.1016 (1) | GINNASTICATS | 1-MARTINO Jacopo (CD) (14) | 335747 | GINNASTICATS | |||
2-CASTELLI Emanuele (CD) (14) | 336998 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.5 (1) | MILANO SC | 1-BONFANTI Martina (CD) (14) | 318244 | MILANO SC | |||
2-FRAGIACOMO Elena sofia (CD) (14) | 332481 | MILANO SC | |||||
Eq n.108 (1) | FLORA AC | 1-DI ODOARDO Martina (CD) (14) | 332326 | FLORA AC | |||
2-GHERCA Raluca monica (CD) (14) | 337862 | FLORA AC | |||||
Eq n.147 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (CD) (14) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
2-VALSECCHI Noemi (CD) (14) | 337180 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.200 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) | 319775 | ARGUS SC | |||
2-SOTGIA Martina (CD) (14) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.205 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SCIONICO Raissa (CD) (14) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (CD) (14) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.231 (1) | LIMITE SC | 1-BENIGNI Francesca (CD) (14) | 335153 | LIMITE SC | |||
2-ZUFFANELLI Isotta (CD) (14) | 338272 | LIMITE SC | |||||
Eq n.239 (1) | PONTEDERA SC | 1-BIANCHI Isabella (CD) (14) | 306478 | PONTEDERA SC | |||
2-MENICAGLI Evelina (CD) (14) | 312979 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.256 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-BUSI Lucrezia (CD) (14) | 330460 | LAGOPUSIANO | |||
2-BONGINI Leda (CD) (14) | 332001 | LARIO SC | |||||
Eq n.282 (1) | MONATE AC | 1-CIURA Chiara (CD) (14) | 313923 | MONATE AC | |||
2-STELLA Carlotta (CD) (14) | 338429 | MONATE AC | |||||
Eq n.291 (1) | CUS TORINO | 1-MARAIO Camilla (CD) (14) | 323675 | CUS TORINO | |||
2-PUGNO Beatrice (CD) (14) | 323678 | CUS TORINO | |||||
Eq n.697 (Misto)(1) | CARATE URIO | 1-RE Amanda (CD) (14) | 323713 | CERNOBBIO SC | |||
2-TORRI Maria (CD) (14) | 315248 | CARATE URIO | |||||
Eq n.770 (1) | D'ANNUNZIO | 1-POLINI Alessia maria (CD) (14) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||
2-MARAGGI Arianna (CD) (14) | 334851 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.846 (1) | GARDA SALO' | 1-BERTANZA Ilaria (CD) (14) | 317714 | GARDA SALO' | |||
2-TONOLI Matilde (CD) (14) | 329841 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.904 (1) | ARNO SC | 1-CUZZOCREA Emma (CD) (14) | 321952 | ARNO SC | |||
2-FRIBERG Eva (CD) (14) | 314876 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.950 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Sara (CD) (14) | 338654 | PESCATE SC | |||
2-FRIGERIO Matilde (CD) (14) | 330228 | PESCATE SC | |||||
Eq n.977 (1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (CD) (14) | 338868 | FIRENZE SC | |||
2-BILIOTTI Lucrezia (CD) (14) | 338867 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.986 (1) | SEBINO SC | 1-BENAGLIO Lucia (CD) (14) | 315266 | SEBINO SC | |||
2-VENDER Marta maddalena (CD) (14) | 316313 | SEBINO SC | |||||
Eq n.1010 (G) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (CD) (14) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1032 (1) | MOLTRASIO | 1-ULERI Matilde (CD) (14) | 315158 | MOLTRASIO | |||
2-PIFFARETTI Elisabetta (CD) (14) | 331202 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1059 (1) | SATURNIA CC | 1-SCHILLANI Ilaria (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||
2-CANETTI Chiara (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1066 (1) | GINNASTICATS | 1-VOLPONI Chiara (AC) (13) | 313234 | GINNASTICATS | |||
2-CRNOGORAC Martina (CD) (14) | 329220 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1070 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (CD) (14) | 321076 | CORGENO SC | |||
2-MARINI Sofia (CD) (14) | 320845 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1071 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (CD) (14) | 313950 | CORGENO SC | |||
2-GALLISTO Beatrice (CD) (14) | 313061 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.168 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.414 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (CD) (14) | 320022 | VARESE SC | |||
2-PAVESI Guglielmo (CD) (14) | 336144 | VARESE SC | |||||
3-TALAIA Alessandro (CD) (14) | 331553 | VARESE SC | |||||
4-SANTINI Federico (CD) (14) | 327843 | VARESE SC | |||||
Eq n.698 (1) | SAMPIERD SC | 1-PICCO Edoardo (CD) (14) | 308137 | SAMPIERD SC | |||
2-CAPPAGLI Martino (CD) (14) | 308135 | SAMPIERD SC | |||||
3-GALTIERI Simone (CD) (14) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
4-FONTANELLA Diego (CD) (14) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.71 (1) | LARIO SC | 1-BRICCOLA Alberto (CD) (14) | 332002 | LARIO SC | |||
2-GIANNELLA Davide (CD) (14) | 314660 | LARIO SC | |||||
3-LOMBARDI Emanuele (CD) (14) | 338354 | LARIO SC | |||||
4-MONTI Federico (CD) (14) | 324007 | LARIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.97 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GHERARDI Massimiliano (CD) (14) | 314714 | CERNOBBIO SC | |||
2-MARCHI Alessandro (CD) (14) | 328695 | CERNOBBIO SC | |||||
3-MACAGNANO Daniele (CD) (14) | 338713 | CERNOBBIO SC | |||||
4-ROSSINI Riccardo (CD) (14) | 314916 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.156 (1) | LAGOPUSIANO | 1-GALLI Cristian (CD) (14) | 321315 | LAGOPUSIANO | |||
2-FAVILLA Alfredo (CD) (14) | 337905 | LAGOPUSIANO | |||||
3-MORTARI Artem (CD) (14) | 328474 | LAGOPUSIANO | |||||
4-ROSSINI Oscar (CD) (14) | 330114 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.246 (1) | PONTEDERA SC | 1-LOMBARDI Gabriele (CD) (14) | 329560 | PONTEDERA SC | |||
2-FILIDEI Leonardo (CD) (14) | 320378 | PONTEDERA SC | |||||
3-DEL CORSO Cosimo (CD) (14) | 314643 | PONTEDERA SC | |||||
4-BONSIGNORI Lorenzo (CD) (14) | 319037 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.296 (1) | CUS TORINO | 1-BARBIERI Luca (CD) (14) | 330775 | CUS TORINO | |||
2-CARBONATTO Edoardo (CD) (14) | 319920 | CUS TORINO | |||||
3-PASKALOV Aleksei (CD) (14) | 332912 | CUS TORINO | |||||
4-SASSI Lorenzo andrea (CD) (14) | 333648 | CUS TORINO | |||||
Eq n.332 (Misto)(1) | VOLONT.GARDA | 1-CARBONE Daniele (CD) (14) | 314623 | ROWING GE | |||
2-VECA Lapo (CD) (14) | 314685 | ROWING GE | |||||
3-SPEZIANI Nicola (CD) (14) | 338258 | VOLONT.GARDA | |||||
4-FEASI Emanuele (CD) (14) | 328324 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.433 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (CD) (14) | 320022 | VARESE SC | |||
2-TALAIA Alessandro (CD) (14) | 331553 | VARESE SC | |||||
3-SANTINI Federico (CD) (14) | 327843 | VARESE SC | |||||
4-GIBBS Leonardo (CD) (14) | 328657 | VARESE SC | |||||
Eq n.434 (1) | VARESE SC | 1-PAVESI Guglielmo (CD) (14) | 336144 | VARESE SC | |||
2-IMPERATORI Matteo (CD) (14) | 331485 | VARESE SC | |||||
3-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) | 326437 | VARESE SC | |||||
4-BERGAMASCHI Davide (CD) (14) | 331384 | VARESE SC | |||||
Eq n.435 (1) | VARESE SC | 1-CIFANI Riccardo (CD) (14) | 339431 | VARESE SC | |||
2-GARBUIO Yuri (CD) (14) | 335216 | VARESE SC | |||||
3-LONGHI Lorenzo (AC) (13) | 331487 | VARESE SC | |||||
4-ISELLA Edoardo (CD) (14) | 339433 | VARESE SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.436 (1) | VARESE SC | 1-KRAJEWSKI Sean (CD) (14) | 339434 | VARESE SC | |||
2-BOLLENTINI Sebastian (CD) (14) | 339430 | VARESE SC | |||||
3-BONICALZI Marco (CD) (14) | 339450 | VARESE SC | |||||
4-PATRICOLO Manlio (CD) (14) | 339459 | VARESE SC | |||||
Eq n.460 (1) | LUINO SC | 1-BUSIELLO Tommaso (CD) (14) | 306819 | LUINO SC | |||
2-FILIPPINI Mattia (CD) (14) | 303944 | LUINO SC | |||||
3-MONICO Matteo (CD) (14) | 307425 | LUINO SC | |||||
4-PEZZINI Simone (CD) (14) | 328863 | LUINO SC | |||||
Eq n.493 (1) | SPERANZA | 1-ZINI Davide (CD) (14) | 314697 | SPERANZA | |||
2-FERRARI Gabriele (CD) (14) | 322051 | SPERANZA | |||||
3-BERTAGNA Giacomo (CD) (14) | 334850 | SPERANZA | |||||
4-ARPE Daniel (CD) (14) | 310023 | SPERANZA | |||||
Eq n.552 (1) | FIRENZE SC | 1-GUIDO Pagliaro (CD) (14) | 327871 | FIRENZE SC | |||
2-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||||
3-MATTIA Ferrini (CD) (14) | 338892 | FIRENZE SC | |||||
4-MASINI Leonardo (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.650 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CERRI Davide (CD) (14) | 334903 | VELOCIOR1883 | |||
2-LANDI Francesco (CD) (14) | 320410 | VELOCIOR1883 | |||||
3-LIA Lorenzo (CD) (14) | 334902 | VELOCIOR1883 | |||||
4-RIO Giovanni (CD) (14) | 334901 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.682 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-GREGORI Paolo (CD) (14) | 320026 | BALDESIO | |||
2-LUSIARDI Matteo (CD) (14) | 321465 | BALDESIO | |||||
3-GENZINI Tommaso (CD) (14) | 327773 | BALDESIO | |||||
4-GUARNERI Filippo (CD) (14) | 321399 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.739 (1) | SAMPIERD SC | 1-BATTISTINI Matteo (CD) (14) | 308063 | SAMPIERD SC | |||
2-ALFANO Nicol̉ (CD) (14) | 328699 | SAMPIERD SC | |||||
3-SECHI Cristian (CD) (14) | 308071 | SAMPIERD SC | |||||
4-FERRERI TOMASSINI Adriano (CD) (14) | 337110 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.967 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-BACCI Nicolo' (CD) (14) | 320217 | CAVALLINI | |||
2-MELIANI Emanuele (CD) (14) | 315006 | CAVALLINI | |||||
3-MENICAGLI Gregorio (CD) (14) | 303209 | CAVALLINI | |||||
4-CARMIGNANI Tommaso (CD) (14) | 315513 | GIACOMELLI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.978 (Misto)(1) | ARGUS SC | 1-FOSSA Riccardo (CD) (14) | 323251 | URANIA | |||
2-CAPRILE Lorenzo (CD) (14) | 331356 | ARGUS SC | |||||
3-PALOMBO Matteo (CD) (14) | 334649 | ARGUS SC | |||||
4-VINCI Stefano (CD) (14) | 322874 | ARGUS SC | |||||
Eq n.1061 (1) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC | |||||
3-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC | |||||
4-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.9 (1) | MILANO SC | 1-BONFANTI Martina (CD) (14) | 318244 | MILANO SC | |||
2-FRAGIACOMO Elena sofia (CD) (14) | 332481 | MILANO SC | |||||
3-MODANESI Matilde (CD) (14) | 333737 | MILANO SC | |||||
4-IMPARATO Maria vittoria (CD) (14) | 323638 | MILANO SC | |||||
Eq n.98 (1) | CERNOBBIO SC | 1-RE Amanda (CD) (14) | 323713 | CERNOBBIO SC | |||
2-FERRANDI Federica (AC) (13) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||||
3-MORENO Anna (AC) (13) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||||
4-GUGGI Sofia (CD) (14) | 331123 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.372 (1) | MONATE AC | 1-CIURA Chiara (CD) (14) | 313923 | MONATE AC | |||
2-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) | 337208 | MONATE AC | |||||
3-MASCOLO Roberta (AC) (13) | 336188 | MONATE AC | |||||
4-STELLA Carlotta (CD) (14) | 338429 | MONATE AC | |||||
Eq n.431 (1) | VARESE SC | 1-LAZHAR Noa' (CD) (14) | 331549 | VARESE SC | |||
2-MONDORA Eleonora (CD) (14) | 339654 | VARESE SC | |||||
3-CORNELLI Elisa (AC) (13) | 338844 | VARESE SC | |||||
4-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) | 339456 | VARESE SC | |||||
Eq n.463 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (CD) (14) | 338868 | FIRENZE SC | |||
2-BILIOTTI Lucrezia (CD) (14) | 338867 | FIRENZE SC | |||||
3-RAGNI Elena (CD) (14) | 337182 | DLF CHIUSI | |||||
4-LUCIOLI Irene (AC) (13) | 329435 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.913 (1) | ARNO SC | 1-CUZZOCREA Emma (CD) (14) | 321952 | ARNO SC | |||
2-FRIBERG Eva (CD) (14) | 314876 | ARNO SC | |||||
3-FRATI Nina (AC) (13) | 338238 | ARNO SC | |||||
4-CAMPINOTI Emma (AC) (13) | 321954 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.1060 (1) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) | 320629 | SATURNIA CC | |||||
3-PAHOR Benedetta (CD) (14) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
4-CANETTI Chiara (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.12 (1) | MILANO SC | 1-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) | 323635 | MILANO SC | |||
Eq n.13 (1) | MILANO SC | 1-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) | 335203 | MILANO SC | |||
Eq n.14 (1) | MILANO SC | 1-MANUSARDI Rocco (AC) (13) | 334873 | MILANO SC | |||
Eq n.53 (1) | URANIA | 1-CALZA Tommaso (AC) (13) | 338230 | URANIA | |||
Eq n.68 (1) | LARIO SC | 1-IMPERIALI Davide (AC) (13) | 323266 | LARIO SC | |||
Eq n.78 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) | 323260 | LARIO SC | |||
Eq n.79 (1) | LARIO SC | 1-TENORE Roberto (AC) (13) | 314665 | LARIO SC | |||
Eq n.128 (1) | CAVALLINI | 1-CALVANI Francesco (AC) (13) | 315004 | CAVALLINI | |||
Eq n.129 (1) | CAVALLINI | 1-GARRUCCIO Francesco (AC) (13) | 330671 | CAVALLINI | |||
Eq n.130 (1) | CAVALLINI | 1-OLIVIERI Giona (AC) (13) | 329515 | CAVALLINI | |||
Eq n.131 (1) | CAVALLINI | 1-TOGNARELLI Alessandro (AC) (13) | 323539 | CAVALLINI | |||
Eq n.139 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Guglielmo (AC) (13) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.148 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CALDARA Manuel (AC) (13) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.163 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) | 339608 | ROWING GE | |||
Eq n.164 (1) | ROWING GE | 1-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) | 331331 | ROWING GE | |||
Eq n.189 (1) | ESPERIA TO | 1-SCHELLINO Luca (AC) (13) | 316502 | ESPERIA TO | |||
Eq n.212 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SECCHI Giuseppe (AC) (13) | 321864 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.213 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TINTIS Alessandro (AC) (13) | 321875 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.214 (1) | ELPIS GENOVA | 1-POGGI Francesco (AC) (13) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.215 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BARONE Matthieu (AC) (13) | 332717 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.216 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PICATTO Alessio (AC) (13) | 332528 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.250 (1) | VVF BILLI | 1-PAPINI Gabriele (AC) (13) | 331975 | VVF BILLI | |||
Eq n.251 (1) | VVF BILLI | 1-PRATELLI Nicola (AC) (13) | 331976 | VVF BILLI | |||
Eq n.261 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.266 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) | 335011 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.303 (1) | DE BASTIANI | 1-PIAZZA Christian (AC) (13) | 329317 | DE BASTIANI | |||
Eq n.304 (2) | DE BASTIANI | 1-ROSA Andrea (AC) (13) | 317631 | DE BASTIANI | |||
Eq n.326 (1) | MOTO GUZZI | 1-GUITTO Iacopo (AC) (13) | 329714 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.392 (1) | VARESE SC | 1-BONICALZI Matteo (AC) (13) | 339451 | VARESE SC | |||
Eq n.393 (1) | VARESE SC | 1-CARCANO Lorenzo (AC) (13) | 339239 | VARESE SC | |||
Eq n.446 (1) | LUINO SC | 1-CAPPIELLO Mirko (AC) (13) | 312009 | LUINO SC | |||
Eq n.488 (1) | SPERANZA | 1-BUDICIN Matteo (AC) (13) | 314851 | SPERANZA | |||
Eq n.522 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Omar (AC) (13) | 321347 | BELLAGINA US | |||
Eq n.560 (1) | GERMIGNAGA | 1-MANCUSO Tommaso (AC) (13) | 312721 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.561 (1) | GERMIGNAGA | 1-NATUZZI Mirko (AC) (13) | 322236 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.577 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOIA Matteo (AC) (13) | 329888 | GAVIRATE | |||
Eq n.579 (1) | AROLO SC | 1-FORTE Manuel (AC) (13) | 321302 | AROLO SC | |||
Eq n.622 (1) | GAVIRATE | 1-INTROINI Alessio (AC) (13) | 328225 | GAVIRATE | |||
Eq n.633 (1) | VELOCIOR1883 | 1-ESPOSITO Filippo (AC) (13) | 339904 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.672 (1) | BALDESIO | 1-GREGORIO Loris (AC) (13) | 336197 | BALDESIO | |||
Eq n.673 (1) | BALDESIO | 1-CONTARDI Giacomo (AC) (13) | 329880 | BALDESIO | |||
Eq n.674 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) | 315147 | BALDESIO | |||
Eq n.708 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (AC) (13) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.771 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Federico (AC) (13) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.772 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CHIMINI Pietro (AC) (13) | 324429 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.886 (1) | ARNO SC | 1-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) | 322480 | ARNO SC | |||
Eq n.887 (1) | ARNO SC | 1-TUCCI Giordano (AC) (13) | 330876 | ARNO SC | |||
Eq n.888 (1) | ARNO SC | 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) | 322481 | ARNO SC | |||
Eq n.981 (1) | ARNO SC | 1-SILVESTRI Alessandro (AC) (13) | 331688 | ARNO SC | |||
Eq n.982 (1) | SEBINO SC | 1-POLINI Paolo (AC) (13) | 324576 | SEBINO SC | |||
Eq n.1034 (1) | MOLTRASIO | 1-MORETTI Federico (AC) (13) | 330757 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1035 (1) | MOLTRASIO | 1-NAZAR Radu (AC) (13) | 322230 | MOLTRASIO | |||
Giorno 1 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.26 (1) | DLF CHIUSI | 1-LUCIOLI Irene (AC) (13) | 329435 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.64 (1) | LARIO SC | 1-DONATONE Francesca (AC) (13) | 331994 | LARIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.66 (1) | LARIO SC | 1-CIULLO Gaia (AC) (13) | 324005 | LARIO SC | |||
Eq n.67 (1) | LARIO SC | 1-CORTI Giorgia (AC) (13) | 332172 | LARIO SC | |||
Eq n.149 (1) | LAGOPUSIANO | 1-PEREGO Anna (AC) (13) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.150 (1) | LAGOPUSIANO | 1-TESTORI Petra (AC) (13) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.240 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Alice (AC) (13) | 329559 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.249 (1) | VVF BILLI | 1-AMANDA Santos machado (AC) (13) | 338603 | VVF BILLI | |||
Eq n.264 (1) | MONATE AC | 1-MASCOLO Roberta (AC) (13) | 336188 | MONATE AC | |||
Eq n.265 (1) | MONATE AC | 1-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) | 337208 | MONATE AC | |||
Eq n.307 (1) | ERIDANEA SC | 1-GRASSELLI Alessandra (AC) (13) | 335200 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.327 (1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (AC) (13) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.333 (1) | CORGENO SC | 1-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) | 331744 | CORGENO SC | |||
Eq n.521 (1) | BELLAGINA US | 1-STELITANO Elena (AC) (13) | 314331 | BELLAGINA US | |||
Eq n.573 (1) | GAVIRATE | 1-TAMBORINI Giada (AC) (13) | 336163 | GAVIRATE | |||
Eq n.574 (1) | GAVIRATE | 1-SPIRITO Aurora (AC) (13) | 333021 | GAVIRATE | |||
Eq n.576 (1) | GAVIRATE | 1-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) | 331396 | GAVIRATE | |||
Eq n.594 (1) | AROLO SC | 1-CHIERICO Elisa (AC) (13) | 329622 | AROLO SC | |||
Eq n.595 (1) | AROLO SC | 1-GAVIN Alice (AC) (13) | 337179 | AROLO SC | |||
Eq n.596 (1) | AROLO SC | 1-GIANELLI Anna (AC) (13) | 336185 | AROLO SC | |||
Eq n.654 (1) | ARGUS SC | 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) | 322818 | ARGUS SC | |||
Eq n.671 (1) | BALDESIO | 1-ALFANO Miriam (AC) (13) | 329779 | BALDESIO | |||
Eq n.773 (1) | D'ANNUNZIO | 1-DIMAURO Agata (AC) (13) | 339908 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.825 (1) | SAN MINIATO | 1-MADONIA Sofia (AC) (13) | 315302 | SAN MINIATO | |||
Eq n.847 (1) | GARDA SALO' | 1-NEGRI Alessia (AC) (13) | 339476 | GARDA SALO' | |||
Eq n.884 (1) | ARNO SC | 1-CAMPINOTI Emma (AC) (13) | 321954 | ARNO SC | |||
Eq n.1041 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (AC) (13) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Giorno 1 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.22 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) | 332493 | MILANO SC | |||
Eq n.62 (1) | URANIA | 1-CALZA Tommaso (AC) (13) | 338230 | URANIA | |||
Eq n.80 (1) | LARIO SC | 1-IMPERIALI Davide (AC) (13) | 323266 | LARIO SC | |||
Eq n.99 (1) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Marco (AC) (13) | 335549 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.100 (2) | CERNOBBIO SC | 1-GALLI Edoardo (AC) (13) | 331239 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.157 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CALDARA Manuel (AC) (13) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.171 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) | 339608 | ROWING GE | |||
Eq n.272 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.314 (1) | ERIDANEA SC | 1-EL GHADIFI Zakaria (AC) (13) | 330209 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.315 (2) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (AC) (13) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.350 (1) | CORGENO SC | 1-ZANON Gabriele (AC) (13) | 334336 | CORGENO SC | |||
Eq n.373 (1) | MONATE AC | 1-CROCHEMORE Maxime (AC) (13) | 323521 | MONATE AC | |||
Eq n.429 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (AC) (13) | 329507 | VARESE SC | |||
Eq n.450 (1) | LUINO SC | 1-CAPPIELLO Mirko (AC) (13) | 312009 | LUINO SC | |||
Eq n.464 (1) | DLF CHIUSI | 1-PEDAGNA Davide (AC) (13) | 329478 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.465 (1) | DLF CHIUSI | 1-BARNI Cesare (AC) (13) | 321470 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.485 (1) | SPERANZA | 1-DITTAMO Luca (AC) (13) | 337969 | SPERANZA | |||
Eq n.486 (1) | SPERANZA | 1-PIANA Matteo (AC) (13) | 339596 | SPERANZA | |||
Eq n.487 (1) | SPERANZA | 1-BUDICIN Matteo (AC) (13) | 314851 | SPERANZA | |||
Eq n.517 (1) | GIACOMELLI | 1-BERNI Giulio (AC) (13) | 335924 | GIACOMELLI | |||
Eq n.518 (1) | GIACOMELLI | 1-BERTINI Leonardo (AC) (13) | 321786 | GIACOMELLI | |||
Eq n.533 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Omar (AC) (13) | 321347 | BELLAGINA US | |||
Eq n.551 (1) | FIRENZE SC | 1-RASOLI Lorenzo (AC) (13) | 334823 | FIRENZE SC | |||
Eq n.568 (1) | GERMIGNAGA | 1-CARU' Lorenzo (AC) (13) | 312724 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.569 (1) | GERMIGNAGA | 1-MAZZARDIS Erwin (AC) (13) | 312190 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.578 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOIA Matteo (AC) (13) | 329888 | GAVIRATE | |||
Eq n.740 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANTINI Andrea (AC) (13) | 329502 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.742 (1) | SAMPIERD SC | 1-REASSO Lorenzo (AC) (13) | 329675 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.746 (1) | CALDE' SC | 1-BONORA Jonathan (AC) (13) | 331345 | CALDE' SC | |||
Eq n.783 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Federico (AC) (13) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.894 (1) | LNI SESTRI P | 1-SELLA Christian (AC) (13) | 332499 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.921 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Andrea (AC) (13) | 315009 | D'ALOJA | |||
Eq n.999 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) | 315010 | D'ALOJA | |||
Eq n.1024 (D) | SATURNIA CC | 1-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) | 334407 | SATURNIA CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.1025 (E) | SATURNIA CC | 1-RIVIERANI Erik (AC) (13) | 329475 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1036 (1) | MOLTRASIO | 1-MORETTI Federico (AC) (13) | 330757 | MOLTRASIO | |||
Giorno 1 - Gara n.175 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.125 (1) | LARIO SC | 1-DONATONE Francesca (AC) (13) | 331994 | LARIO SC | |||
Eq n.126 (1) | LARIO SC | 1-CIULLO Gaia (AC) (13) | 324005 | LARIO SC | |||
Eq n.127 (1) | LARIO SC | 1-CORTI Giorgia (AC) (13) | 332172 | LARIO SC | |||
Eq n.247 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Alice (AC) (13) | 329559 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.351 (1) | CORGENO SC | 1-DA ROS Ester (AC) (13) | 329571 | CORGENO SC | |||
Eq n.534 (1) | BELLAGINA US | 1-STELITANO Elena (AC) (13) | 314331 | BELLAGINA US | |||
Eq n.651 (1) | VELOCIOR1883 | 1-STELLA Giorgia (AC) (13) | 334643 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.655 (1) | ARGUS SC | 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) | 322818 | ARGUS SC | |||
Eq n.713 (1) | CARATE URIO | 1-DILEO Beatrice (AC) (13) | 321462 | CARATE URIO | |||
Eq n.826 (1) | SAN MINIATO | 1-MADONIA Sofia (AC) (13) | 315302 | SAN MINIATO | |||
Eq n.878 (1) | GARDA SALO' | 1-NEGRI Alessia (AC) (13) | 339476 | GARDA SALO' | |||
Eq n.1026 (B) | SATURNIA CC | 1-BARINI Giulia (AC) (13) | 327333 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1040 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (AC) (13) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1065 (1) | GINNASTICATS | 1-VOLPONI Chiara (AC) (13) | 313234 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.15 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) | 332493 | MILANO SC | |||
2-PURIN Olmo (AC) (13) | 334868 | MILANO SC | |||||
Eq n.65 (1) | LARIO SC | 1-TENORE Roberto (AC) (13) | 314665 | LARIO SC | |||
2-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) | 323260 | LARIO SC | |||||
Eq n.86 (1) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Marco (AC) (13) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||
2-GALLI Edoardo (AC) (13) | 331239 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.109 (1) | FLORA AC | 1-FOGAZZI Matteo (AC) (13) | 324572 | FLORA AC | |||
2-MARI Giacomo (AC) (13) | 330157 | FLORA AC | |||||
Eq n.110 (1) | FLORA AC | 1-AVINO Stefano (AC) (13) | 309484 | FLORA AC | |||
2-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) | 323069 | FLORA AC | |||||
Eq n.151 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BEZZI Leonardo (AC) (13) | 337545 | LAGOPUSIANO | |||
2-CONTI Jacopo (AC) (13) | 330232 | LAGOPUSIANO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.190 (1) | ESPERIA TO | 1-BARBAVARA Giacomo (AC) (13) | 322641 | ESPERIA TO | |||
2-MASSARO Francesco (AC) (13) | 316489 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.191 (1) | ESPERIA TO | 1-CASCINI Ludovico (AC) (13) | 316516 | ESPERIA TO | |||
2-MELGARA Gregorio (AC) (13) | 322722 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.207 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-RAFFETTI Giorgio (AC) (13) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.208 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SILVATICI Matteo (AC) (13) | 321873 | ELPIS GENOVA | |||
2-GILIOLI Federico (AC) (13) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.209 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GROMI Alessandro (AC) (13) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Filippo (AC) (13) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.210 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CAPPANERA Edoardo (AC) (13) | 335672 | ELPIS GENOVA | |||
2-BRUNO Pietro (AC) (13) | 328322 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.211 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LA CORTE Mattia (AC) (13) | 339176 | ELPIS GENOVA | |||
2-BRACCO Jacopo (AC) (13) | 337528 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.280 (1) | MONATE AC | 1-CROCHEMORE Maxime (AC) (13) | 323521 | MONATE AC | |||
2-VERGORI Andrea (AC) (13) | 330075 | MONATE AC | |||||
Eq n.281 (1) | MONATE AC | 1-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) | 313053 | MONATE AC | |||
2-PONZINI Alessandro (AC) (13) | 337790 | MONATE AC | |||||
Eq n.309 (1) | ERIDANEA SC | 1-EL GHADIFI Zakaria (AC) (13) | 330209 | ERIDANEA SC | |||
2-INVERNIZZI Carlo (AC) (13) | 321402 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.334 (1) | CORGENO SC | 1-CAPITANIO Tiziano (AC) (13) | 321112 | CORGENO SC | |||
2-ZANON Gabriele (AC) (13) | 334336 | CORGENO SC | |||||
Eq n.383 (1) | FIRENZE SC | 1-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||
2-RASOLI Lorenzo (AC) (13) | 334823 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.394 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (AC) (13) | 329507 | VARESE SC | |||
2-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) | 327844 | VARESE SC | |||||
Eq n.395 (1) | VARESE SC | 1-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) | 326437 | VARESE SC | |||
2-AVANTI Mattia (AC) (13) | 331383 | VARESE SC | |||||
Eq n.484 (1) | SPERANZA | 1-PIANA Matteo (AC) (13) | 339596 | SPERANZA | |||
2-DITTAMO Luca (AC) (13) | 337969 | SPERANZA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.514 (1) | GIACOMELLI | 1-BERNI Giulio (AC) (13) | 335924 | GIACOMELLI | |||
2-BERTINI Leonardo (AC) (13) | 321786 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.562 (1) | GERMIGNAGA | 1-MAZZARDIS Erwin (AC) (13) | 312190 | GERMIGNAGA | |||
2-CARU' Lorenzo (AC) (13) | 312724 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.563 (1) | GERMIGNAGA | 1-BAGGIOLINI Ermanno (AC) (13) | 307327 | GERMIGNAGA | |||
2-BONESCHI Andrea (AC) (13) | 308713 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.580 (1) | GAVIRATE | 1-PANOSETTI Paolo (AC) (13) | 337211 | GAVIRATE | |||
2-GIORGETTI Matteo (AC) (13) | 337172 | GAVIRATE | |||||
Eq n.581 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (AC) (13) | 320038 | AROLO SC | |||
2-ALLOCCHIO Mattia (AC) (13) | 329621 | AROLO SC | |||||
Eq n.584 (1) | AROLO SC | 1-BONINI Gabriel (AC) (13) | 337896 | AROLO SC | |||
2-POZZI Giosue' (AC) (13) | 329755 | AROLO SC | |||||
Eq n.593 (A) | SANTOSTEFANO | 1-CAMPEGGIO Pietro emanuele (AC) (13) | 338468 | SANTOSTEFANO | |||
2-PANSIERI Matteo (AC) (13) | 338469 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.632 (1) | VELOCIOR1883 | 1-GROSSI Gabriele (AC) (13) | 339606 | VELOCIOR1883 | |||
2-LUCCHINELLI Andrea (AC) (13) | 339607 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.634 (1) | LNI SESTRI P | 1-GRAFFIONE Francesco (AC) (13) | 329513 | LNI SESTRI P | |||
2-SELLA Christian (AC) (13) | 332499 | LNI SESTRI P | |||||
Eq n.669 (1) | VOLTRI | 1-SOBRERO Tommaso (AC) (13) | 334624 | VOLTRI | |||
2-VENZANO Matteo (AC) (13) | 339583 | VOLTRI | |||||
Eq n.675 (1) | BALDESIO | 1-PASQUALI Gioele (AC) (13) | 337937 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Matteo (AC) (13) | 320027 | BALDESIO | |||||
Eq n.684 (1) | ESPERIA TO | 1-BALLOCCA Tommaso (AC) (13) | 337152 | ESPERIA TO | |||
2-BALLOCCA Filippo (AC) (13) | 337115 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.710 (1) | SAMPIERD SC | 1-REASSO Lorenzo (AC) (13) | 329675 | SAMPIERD SC | |||
2-SANTINI Andrea (AC) (13) | 329502 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.735 (1) | CALDE' SC | 1-COZZI Filippo (AC) (13) | 331222 | CALDE' SC | |||
2-BONORA Jonathan (AC) (13) | 331345 | CALDE' SC | |||||
Eq n.736 (1) | CALDE' SC | 1-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) | 331422 | CALDE' SC | |||
2-PAGANO Patrick (AC) (13) | 331421 | CALDE' SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.737 (1) | CALDE' SC | 1-FORTIS Mattia (AC) (13) | 331344 | CALDE' SC | |||
2-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) | 334023 | CALDE' SC | |||||
Eq n.923 (1) | D'ALOJA | 1-MORELLINI Leonardo (AC) (13) | 331232 | D'ALOJA | |||
2-POGGIANI Marco (AC) (13) | 323532 | D'ALOJA | |||||
Eq n.944 (1) | ARNO SC | 1-VIANI Tommaso (AC) (13) | 331687 | ARNO SC | |||
2-TARQUINI Valerio (AC) (13) | 339621 | ARNO SC | |||||
Eq n.946 (1) | ARNO SC | 1-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) | 339620 | ARNO SC | |||
2-VITELLO Samuele (AC) (13) | 338239 | ARNO SC | |||||
Eq n.949 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Luca luigi (AC) (13) | 321493 | PESCATE SC | |||
2-MANZONI Michele (AC) (13) | 321481 | PESCATE SC | |||||
Eq n.959 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MORBELLI Federico (AC) (13) | 339581 | ELPIS GENOVA | |||
2-ANDREOTTI Giovanni giuseppe (AC) (13) | 337310 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.962 (1) | DLF CHIUSI | 1-BARNI Cesare (AC) (13) | 321470 | DLF CHIUSI | |||
2-PEDAGNA Davide (AC) (13) | 329478 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.1011 (D) | SATURNIA CC | 1-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) | 334407 | SATURNIA CC | |||
2-RIVIERANI Erik (AC) (13) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1038 (1) | MOLTRASIO | 1-CUCCHI Riccardo (AC) (13) | 330754 | MOLTRASIO | |||
2-LONDONI Edoardo (AC) (13) | 330756 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1039 (1) | MOLTRASIO | 1-DE GIROLAMO Mathias (AC) (13) | 332330 | MOLTRASIO | |||
2-SALDARINI Danil (AC) (13) | 330758 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.177 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.16 (1) | MILANO SC | 1-GIDARO Sophia emma (AC) (13) | 338960 | MILANO SC | |||
2-SCHIANNINI Carolina (AC) (13) | 338962 | MILANO SC | |||||
Eq n.87 (1) | CERNOBBIO SC | 1-FERRANDI Federica (AC) (13) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||
2-MORENO Anna (AC) (13) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.152 (1) | LAGOPUSIANO | 1-EGMAN Lisa caterina (AC) (13) | 337587 | LAGOPUSIANO | |||
2-PAPARELLA Gaia (AC) (13) | 337732 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.290 (1) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Elena (AC) (13) | 328188 | CUS TORINO | |||
2-FERRARI Cecilia (AC) (13) | 332957 | CUS TORINO | |||||
Eq n.308 (1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (AC) (13) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
2-MARCA Elisa (AC) (13) | 322326 | ERIDANEA SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.177 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.328 (1) | MOTO GUZZI | 1-LONGHI Carlotta (AC) (13) | 329850 | MOTO GUZZI | |||
2-PARUZZI Arianna (AC) (13) | 329909 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.335 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (AC) (13) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-DA ROS Ester (AC) (13) | 329571 | CORGENO SC | |||||
Eq n.336 (1) | CORGENO SC | 1-COLOMBO Ilaria (AC) (13) | 334620 | CORGENO SC | |||
2-DEGAN Celeste (AC) (13) | 320090 | CORGENO SC | |||||
Eq n.391 (1) | VARESE SC | 1-CORNELLI Elisa (AC) (13) | 338844 | VARESE SC | |||
2-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) | 339456 | VARESE SC | |||||
Eq n.589 (A) | SANTOSTEFANO | 1-MURATORE Linda (AC) (13) | 337044 | SANTOSTEFANO | |||
2-RIMONDI Monica (AC) (13) | 331229 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.591 (1) | AROLO SC | 1-GRANDI Giulia (AC) (13) | 320748 | AROLO SC | |||
2-ANELLI Martina (AC) (13) | 329619 | AROLO SC | |||||
Eq n.699 (1) | CARATE URIO | 1-DILEO Beatrice (AC) (13) | 321462 | CARATE URIO | |||
2-MONTANELLI Megara (AC) (13) | 337904 | CARATE URIO | |||||
Eq n.712 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-TOSCANO Erica (AC) (13) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||
2-LOCCISANO Asia (AC) (13) | 328191 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.933 (Misto)(1) | VELOCIOR1883 | 1-FRATI Nina (AC) (13) | 338238 | ARNO SC | |||
2-STELLA Giorgia (AC) (13) | 334643 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.1013 (G) | SATURNIA CC | 1-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) | 320629 | SATURNIA CC | |||
2-BARINI Giulia (AC) (13) | 327333 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.21 (1) | MILANO SC | 1-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) | 323635 | MILANO SC | |||
2-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) | 335203 | MILANO SC | |||||
3-PURIN Olmo (AC) (13) | 334868 | MILANO SC | |||||
4-MANUSARDI Rocco (AC) (13) | 334873 | MILANO SC | |||||
Eq n.118 (1) | FLORA AC | 1-AVINO Stefano (AC) (13) | 309484 | FLORA AC | |||
2-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) | 323069 | FLORA AC | |||||
3-FOGAZZI Matteo (AC) (13) | 324572 | FLORA AC | |||||
4-MARI Giacomo (AC) (13) | 330157 | FLORA AC | |||||
Eq n.223 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-RAFFETTI Giorgio (AC) (13) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GILIOLI Federico (AC) (13) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SILVATICI Matteo (AC) (13) | 321873 | ELPIS GENOVA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.224 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GROMI Alessandro (AC) (13) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Filippo (AC) (13) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BRUNO Pietro (AC) (13) | 328322 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SECCHI Giuseppe (AC) (13) | 321864 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.225 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CAPPANERA Edoardo (AC) (13) | 335672 | ELPIS GENOVA | |||
2-BARONE Matthieu (AC) (13) | 332717 | ELPIS GENOVA | |||||
3-POGGI Francesco (AC) (13) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||||
4-TINTIS Alessandro (AC) (13) | 321875 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.297 (1) | CUS TORINO | 1-APRILE Emiliano (AC) (13) | 332953 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) | 328209 | CUS TORINO | |||||
3-SILETTO Edoardo saverio (AC) (13) | 335351 | CUS TORINO | |||||
4-TARRO GENTA Matteo (AC) (13) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.374 (1) | MONATE AC | 1-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) | 313053 | MONATE AC | |||
2-PONZINI Alessandro (AC) (13) | 337790 | MONATE AC | |||||
3-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) | 335011 | MONATE AC | |||||
4-VERGORI Andrea (AC) (13) | 330075 | MONATE AC | |||||
Eq n.430 (1) | VARESE SC | 1-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) | 339458 | VARESE SC | |||
2-AVANTI Mattia (AC) (13) | 331383 | VARESE SC | |||||
3-BONICALZI Matteo (AC) (13) | 339451 | VARESE SC | |||||
4-CARCANO Lorenzo (AC) (13) | 339239 | VARESE SC | |||||
Eq n.539 (1) | CAVALLINI | 1-CALVANI Francesco (AC) (13) | 315004 | CAVALLINI | |||
2-GARRUCCIO Francesco (AC) (13) | 330671 | CAVALLINI | |||||
3-OLIVIERI Giona (AC) (13) | 329515 | CAVALLINI | |||||
4-TOGNARELLI Alessandro (AC) (13) | 323539 | CAVALLINI | |||||
Eq n.567 (1) | GERMIGNAGA | 1-BAGGIOLINI Ermanno (AC) (13) | 307327 | GERMIGNAGA | |||
2-BONESCHI Andrea (AC) (13) | 308713 | GERMIGNAGA | |||||
3-MANCUSO Tommaso (AC) (13) | 312721 | GERMIGNAGA | |||||
4-NATUZZI Mirko (AC) (13) | 322236 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.618 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (AC) (13) | 320038 | AROLO SC | |||
2-FORTE Manuel (AC) (13) | 321302 | AROLO SC | |||||
3-POZZI Giosue' (AC) (13) | 329755 | AROLO SC | |||||
4-ALLOCCHIO Mattia (AC) (13) | 329621 | AROLO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.621 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BONINI Gabriel (AC) (13) | 337896 | AROLO SC | |||
2-INTROINI Alessio (AC) (13) | 328225 | GAVIRATE | |||||
3-GIORGETTI Matteo (AC) (13) | 337172 | GAVIRATE | |||||
4-PANOSETTI Paolo (AC) (13) | 337211 | GAVIRATE | |||||
Eq n.676 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) | 315147 | BALDESIO | |||
2-CONTARDI Giacomo (AC) (13) | 329880 | BALDESIO | |||||
3-GREGORI Matteo (AC) (13) | 320027 | BALDESIO | |||||
4-GREGORIO Loris (AC) (13) | 336197 | BALDESIO | |||||
Eq n.744 (1) | CALDE' SC | 1-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) | 331422 | CALDE' SC | |||
2-COZZI Filippo (AC) (13) | 331222 | CALDE' SC | |||||
3-FORTIS Mattia (AC) (13) | 331344 | CALDE' SC | |||||
4-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) | 334023 | CALDE' SC | |||||
Eq n.764 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-GRAFFIONE Francesco (AC) (13) | 329513 | LNI SESTRI P | |||
2-MELEGARI Guglielmo (AC) (13) | 308659 | MURCAROLO SS | |||||
3-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) | 331331 | ROWING GE | |||||
4-MARTUCCI Mattia (AC) (13) | 322225 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.916 (1) | ARNO SC | 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) | 322481 | ARNO SC | |||
2-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) | 322480 | ARNO SC | |||||
3-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) | 339620 | ARNO SC | |||||
4-TUCCI Giordano (AC) (13) | 330876 | ARNO SC | |||||
Eq n.932 (1) | D'ALOJA | 1-POGGIANI Marco (AC) (13) | 323532 | D'ALOJA | |||
2-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) | 315010 | D'ALOJA | |||||
3-MORELLINI Leonardo (AC) (13) | 331232 | D'ALOJA | |||||
4-COLUCCI Andrea (AC) (13) | 315009 | D'ALOJA | |||||
Eq n.940 (1) | ARNO SC | 1-VITELLO Samuele (AC) (13) | 338239 | ARNO SC | |||
2-TARQUINI Valerio (AC) (13) | 339621 | ARNO SC | |||||
3-VIANI Tommaso (AC) (13) | 331687 | ARNO SC | |||||
4-SILVESTRI Alessandro (AC) (13) | 331688 | ARNO SC | |||||
Eq n.1037 (1) | MOLTRASIO | 1-CUCCHI Riccardo (AC) (13) | 330754 | MOLTRASIO | |||
2-LONDONI Edoardo (AC) (13) | 330756 | MOLTRASIO | |||||
3-NAZAR Radu (AC) (13) | 322230 | MOLTRASIO | |||||
4-SALDARINI Danil (AC) (13) | 330758 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.179 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.179 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.158 (1) | LAGOPUSIANO | 1-EGMAN Lisa caterina (AC) (13) | 337587 | LAGOPUSIANO | |||
2-PAPARELLA Gaia (AC) (13) | 337732 | LAGOPUSIANO | |||||
3-PEREGO Anna (AC) (13) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||||
4-TESTORI Petra (AC) (13) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.298 (1) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Elena (AC) (13) | 328188 | CUS TORINO | |||
2-MANGIA Anna (AC) (13) | 332893 | CUS TORINO | |||||
3-ZECCHINI Sofia isolina (AC) (13) | 332900 | CUS TORINO | |||||
4-SACCHI Marta (AC) (13) | 328187 | CUS TORINO | |||||
Eq n.316 (Misto)(1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (AC) (13) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
2-MARCA Elisa (AC) (13) | 322326 | ERIDANEA SC | |||||
3-ALFANO Miriam (AC) (13) | 329779 | BALDESIO | |||||
4-GRASSELLI Alessandra (AC) (13) | 335200 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.352 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (AC) (13) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Ilaria (AC) (13) | 334620 | CORGENO SC | |||||
3-DEGAN Celeste (AC) (13) | 320090 | CORGENO SC | |||||
4-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Eq n.617 (1) | AROLO SC | 1-CHIERICO Elisa (AC) (13) | 329622 | AROLO SC | |||
2-GAVIN Alice (AC) (13) | 337179 | AROLO SC | |||||
3-GRANDI Giulia (AC) (13) | 320748 | AROLO SC | |||||
4-GIANELLI Anna (AC) (13) | 336185 | AROLO SC | |||||
Eq n.619 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ANELLI Martina (AC) (13) | 329619 | AROLO SC | |||
2-SPIRITO Aurora (AC) (13) | 333021 | GAVIRATE | |||||
3-TAMBORINI Giada (AC) (13) | 336163 | GAVIRATE | |||||
4-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) | 331396 | GAVIRATE | |||||
Eq n.766 (Misto)(1) | SANTOSTEFANO | 1-LOCCISANO Asia (AC) (13) | 328191 | SAMPIERD SC | |||
2-MURATORE Linda (AC) (13) | 337044 | SANTOSTEFANO | |||||
3-TOSCANO Erica (AC) (13) | 332514 | ELPIS GENOVA | |||||
4-RIMONDI Monica (AC) (13) | 331229 | SANTOSTEFANO | |||||
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.111 (1) | FLORA AC | 1-BENEDUSI Riccardo (B1) (11) | 331841 | FLORA AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.112 (1) | FLORA AC | 1-MARI Mattia (B1) (11) | 331871 | FLORA AC | |||
Eq n.132 (1) | CAVALLINI | 1-MENICAGLI Riccardo (B1) (11) | 329517 | CAVALLINI | |||
Eq n.263 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.300 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.306 (2) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B1) (11) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.320 (1) | MURCAROLO SS | 1-MACHIERALDO Pietro (B1) (11) | 336194 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.337 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) | 329684 | CORGENO SC | |||
Eq n.396 (1) | VARESE SC | 1-GHERSI Jack (B1) (11) | 339452 | VARESE SC | |||
Eq n.447 (1) | LUINO SC | 1-MEREGNANI Edoardo (B1) (11) | 307166 | LUINO SC | |||
Eq n.637 (1) | LNI SESTRI P | 1-GIORDO Piermatteo (B1) (11) | 339595 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.657 (1) | ARGUS SC | 1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) | 339617 | ARGUS SC | |||
Eq n.716 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) | 320880 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.717 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.774 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B1) (11) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.890 (1) | ARNO SC | 1-ROMANI Andrea (B1) (11) | 338241 | ARNO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.181 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.241 (1) | PONTEDERA SC | 1-BERTINI Irene (B1) (11) | 339443 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.491 (1) | SPERANZA | 1-MANTERO Alice (B1) (11) | 321959 | SPERANZA | |||
Eq n.492 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Lucia (B1) (11) | 321960 | SPERANZA | |||
Eq n.558 (1) | GERMIGNAGA | 1-STEFANI Aurora (B1) (11) | 320181 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.635 (1) | LNI SESTRI P | 1-CASAFINA Stefania (B1) (11) | 339530 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.775 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B1) (11) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.891 (1) | ARNO SC | 1-ORSETTI Matilde (B1) (11) | 339619 | ARNO SC | |||
Eq n.1042 (1) | MOLTRASIO | 1-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) | 331974 | MOLTRASIO | |||
Giorno 1 - Gara n.182 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.101 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PIDUTTI Davide (B1) (11) | 339087 | CERNOBBIO SC | |||
2-MORETTI Jacopo (B1) (11) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.324 (1) | MURCAROLO SS | 1-KUNKL Stefano (B1) (11) | 339637 | MURCAROLO SS | |||
2-MACHIERALDO Pietro (B1) (11) | 336194 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.375 (1) | MONATE AC | 1-ADORNA Luca (B1) (11) | 330066 | MONATE AC | |||
2-BALLO Alessandro (B1) (11) | 330067 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.182 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.389 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Giovanni (B1) (11) | 338893 | FIRENZE SC | |||
2-PAGLIARO Andrea (B1) (11) | 338864 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.428 (1) | VARESE SC | 1-FANCHI Lorenzo (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||
2-MOLINARI Nikita (B1) (11) | 339234 | VARESE SC | |||||
Eq n.750 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) | 320880 | SAMPIERD SC | |||
2-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) | 328700 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.183 DOPPIO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.451 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Arianna (B1) (11) | 320818 | LUINO SC | |||
2-TOSI Emma (B1) (11) | 320817 | LUINO SC | |||||
Eq n.490 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Lucia (B1) (11) | 321960 | SPERANZA | |||
2-MANTERO Alice (B1) (11) | 321959 | SPERANZA | |||||
Giorno 1 - Gara n.184 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.267 (1) | MONATE AC | 1-ADORNA Luca (B1) (11) | 330066 | MONATE AC | |||
2-BALLO Alessandro (B1) (11) | 330067 | MONATE AC | |||||
3-PISCIA Loris (B1) (11) | 330074 | MONATE AC | |||||
4-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) | 337993 | MONATE AC | |||||
Giorno 2 - Gara n.186 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.268 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.285 (1) | MONATE AC | 1-PISCIA Loris (B1) (11) | 330074 | MONATE AC | |||
Eq n.286 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) | 337993 | MONATE AC | |||
Eq n.343 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) | 329684 | CORGENO SC | |||
Eq n.418 (1) | VARESE SC | 1-CELIN Giacomo (B1) (11) | 339230 | VARESE SC | |||
Eq n.419 (1) | VARESE SC | 1-GHERSI Jack (B1) (11) | 339452 | VARESE SC | |||
Eq n.449 (1) | LUINO SC | 1-MEREGNANI Edoardo (B1) (11) | 307166 | LUINO SC | |||
Eq n.470 (1) | CAVALLINI | 1-MENICAGLI Riccardo (B1) (11) | 329517 | CAVALLINI | |||
Eq n.582 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOIA Federico (B1) (11) | 337168 | GAVIRATE | |||
Eq n.778 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B1) (11) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.869 (1) | GARDA SALO' | 1-FRANCHI Giampietro (B1) (11) | 339509 | GARDA SALO' | |||
Eq n.905 (1) | ARNO SC | 1-ROMANI Andrea (B1) (11) | 338241 | ARNO SC | |||
Eq n.957 (1) | LNI SESTRI P | 1-GIORDO Piermatteo (B1) (11) | 339595 | LNI SESTRI P | |||
Giorno 2 - Gara n.187 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.187 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.248 (1) | PONTEDERA SC | 1-BERTINI Irene (B1) (11) | 339443 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.547 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Arianna (B1) (11) | 320818 | LUINO SC | |||
Eq n.548 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Emma (B1) (11) | 320817 | LUINO SC | |||
Eq n.583 (1) | GAVIRATE | 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) | 329485 | GAVIRATE | |||
Eq n.777 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B1) (11) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.956 (1) | LNI SESTRI P | 1-CASAFINA Stefania (B1) (11) | 339530 | LNI SESTRI P | |||
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.46 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Gianluca (B2) (12) | 323269 | LARIO SC | |||
Eq n.55 (1) | URANIA | 1-CUNEO Gilberto (B2) (12) | 338819 | URANIA | |||
Eq n.104 (1) | LARIO SC | 1-MARTUCCI Simone (B2) (12) | 332011 | LARIO SC | |||
Eq n.113 (1) | FLORA AC | 1-PINI Leonardo (B2) (12) | 335667 | FLORA AC | |||
Eq n.141 (1) | LARIO SC | 1-BERNARDI Tommaso (B2) (12) | 331999 | LARIO SC | |||
Eq n.165 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) | 339582 | ROWING GE | |||
Eq n.166 (1) | ROWING GE | 1-LOIACONO Gabriele (B2) (12) | 321945 | ROWING GE | |||
Eq n.252 (1) | VVF BILLI | 1-DE PASQUALE Mattia alessandro (B2) (12) | 332503 | VVF BILLI | |||
Eq n.271 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (B2) (12) | 330068 | MONATE AC | |||
Eq n.274 (1) | MONATE AC | 1-BONETTO Giacomo (B2) (12) | 337668 | MONATE AC | |||
Eq n.276 (1) | MONATE AC | 1-CERVELLIN Filippo (B2) (12) | 332530 | MONATE AC | |||
Eq n.302 (1) | DE BASTIANI | 1-BAGNASCHI Isarel (B2) (12) | 338703 | DE BASTIANI | |||
Eq n.310 (1) | ERIDANEA SC | 1-THIAW Aliou (B2) (12) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.321 (1) | MURCAROLO SS | 1-ASBORNO Paolo (B2) (12) | 334907 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.322 (2) | MURCAROLO SS | 1-FERRANTE Alessio (B2) (12) | 334906 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.329 (1) | MOTO GUZZI | 1-MORGANTI Guglielmo (B2) (12) | 330177 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.331 (2) | MOTO GUZZI | 1-FAZIO Tommaso (B2) (12) | 321543 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.339 (1) | CORGENO SC | 1-PACELLI Mirko (B2) (12) | 338529 | CORGENO SC | |||
Eq n.340 (1) | CORGENO SC | 1-PIANELLI Simone (B2) (12) | 338727 | CORGENO SC | |||
Eq n.397 (1) | VARESE SC | 1-DELLACASA Tobia (B2) (12) | 339235 | VARESE SC | |||
Eq n.445 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Giacomo (B2) (12) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.509 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) | 327870 | GIACOMELLI | |||
Eq n.510 (1) | GIACOMELLI | 1-GALLETTI Diego (B2) (12) | 334946 | GIACOMELLI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.524 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) | 321348 | BELLAGINA US | |||
Eq n.525 (1) | BELLAGINA US | 1-SIRONI Andrea (B2) (12) | 321350 | BELLAGINA US | |||
Eq n.526 (1) | BELLAGINA US | 1-VALLI Matteo (B2) (12) | 324891 | BELLAGINA US | |||
Eq n.555 (1) | GERMIGNAGA | 1-DARINO Luca (B2) (12) | 319926 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.556 (1) | GERMIGNAGA | 1-ORIZIO Davide (B2) (12) | 329727 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.608 (1) | AROLO SC | 1-MARCHETTI Christian (B2) (12) | 329620 | AROLO SC | |||
Eq n.636 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MAMMI Christopher (B2) (12) | 337081 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.639 (1) | LNI SESTRI P | 1-DOMINICI Danilo (B2) (12) | 339589 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.733 (1) | CARATE URIO | 1-BAILLO Kim ashley (B2) (12) | 337859 | CARATE URIO | |||
Eq n.734 (1) | CARATE URIO | 1-GUARNIERI Jason (B2) (12) | 337250 | CARATE URIO | |||
Eq n.790 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.828 (1) | SAN MINIATO | 1-MATTEONI Luca (B2) (12) | 330531 | SAN MINIATO | |||
Eq n.895 (1) | ARNO SC | 1-CARRARA Francesco (B2) (12) | 330874 | ARNO SC | |||
Eq n.896 (1) | ARNO SC | 1-MARTELLI Andrea (B2) (12) | 331209 | ARNO SC | |||
Eq n.897 (1) | ARNO SC | 1-SIMONI Tommaso (B2) (12) | 331211 | ARNO SC | |||
Eq n.898 (1) | ARNO SC | 1-FEDELI Samuel (B2) (12) | 332036 | ARNO SC | |||
Eq n.899 (1) | ARNO SC | 1-ROSA Andrea (B2) (12) | 331210 | ARNO SC | |||
Eq n.971 (1) | ARGUS SC | 1-SORACCO Stefano (B2) (12) | 339914 | ARGUS SC | |||
Eq n.1004 (1) | SPERANZA | 1-CAMPANINI Davide (B2) (12) | 339604 | SPERANZA | |||
Eq n.1019 (1) | GINNASTICATS | 1-VITI Fabio (B2) (12) | 320498 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.18 (1) | MILANO SC | 1-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) | 332477 | MILANO SC | |||
Eq n.19 (1) | MILANO SC | 1-ROMANELLI Lucia (B2) (12) | 332478 | MILANO SC | |||
Eq n.28 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.41 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Angelica (B2) (12) | 331993 | LARIO SC | |||
Eq n.89 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PENZO Sofia (B2) (12) | 331141 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.133 (1) | CAVALLINI | 1-ARZILLI Noemi (B2) (12) | 337065 | CAVALLINI | |||
Eq n.270 (1) | MONATE AC | 1-PONTI Rachele (B2) (12) | 335402 | MONATE AC | |||
Eq n.338 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Giada (B2) (12) | 321045 | CORGENO SC | |||
Eq n.489 (1) | SPERANZA | 1-LEOMBRUNO Zoe (B2) (12) | 339597 | SPERANZA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.523 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Matilde (B2) (12) | 321349 | BELLAGINA US | |||
Eq n.557 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Paola (B2) (12) | 329096 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.701 (1) | CARATE URIO | 1-D'AGOSTINO Aurora (B2) (12) | 330749 | CARATE URIO | |||
Eq n.702 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Melissa (B2) (12) | 330751 | CARATE URIO | |||
Eq n.703 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Samantha (B2) (12) | 330750 | CARATE URIO | |||
Eq n.718 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (B2) (12) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.719 (1) | SAMPIERD SC | 1-PECORELLA Elisa (B2) (12) | 338090 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.827 (1) | SAN MINIATO | 1-MARCOCCI Lavinia (B2) (12) | 321615 | SAN MINIATO | |||
Eq n.848 (1) | GARDA SALO' | 1-MACCHIA Giulia (B2) (12) | 332517 | GARDA SALO' | |||
Eq n.850 (1) | GARDA SALO' | 1-BENEDETTI Anna (B2) (12) | 334866 | GARDA SALO' | |||
Eq n.900 (1) | ARNO SC | 1-ALEANDRI Maria vittoria (B2) (12) | 338240 | ARNO SC | |||
Eq n.1015 (L) | SATURNIA CC | 1-RIVETTA Lisa (B2) (12) | 339139 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1017 (P) | SATURNIA CC | 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1020 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Sara (B2) (12) | 328890 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1021 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Sara (B2) (12) | 329774 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1044 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Giulia (B2) (12) | 335494 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1045 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Marta (B2) (12) | 335493 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1046 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Elisa (B2) (12) | 331201 | MOLTRASIO | |||
Giorno 1 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.23 (1) | MILANO SC | 1-COLLIVASONE Gabriele (B2) (12) | 334872 | MILANO SC | |||
2-DE FRANCHIS Nicol̉ (B2) (12) | 332475 | MILANO SC | |||||
Eq n.119 (1) | FLORA AC | 1-MARI Mattia (B1) (11) | 331871 | FLORA AC | |||
2-BENEDUSI Riccardo (B1) (11) | 331841 | FLORA AC | |||||
Eq n.169 (1) | ROWING GE | 1-LOIACONO Gabriele (B2) (12) | 321945 | ROWING GE | |||
2-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) | 339582 | ROWING GE | |||||
Eq n.222 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (B2) (12) | 339231 | ELPIS GENOVA | |||
2-TERRIZZANO Fabio (B2) (12) | 339118 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.325 (1) | MURCAROLO SS | 1-ASBORNO Paolo (B2) (12) | 334907 | MURCAROLO SS | |||
2-FERRANTE Alessio (B2) (12) | 334906 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.353 (1) | CORGENO SC | 1-PACELLI Mirko (B2) (12) | 338529 | CORGENO SC | |||
2-PIANELLI Simone (B2) (12) | 338727 | CORGENO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.376 (1) | MONATE AC | 1-BONELLI Francesco (B2) (12) | 337994 | MONATE AC | |||
2-PERUCA Emanuele (B2) (12) | 337623 | MONATE AC | |||||
Eq n.377 (1) | MONATE AC | 1-CERVELLIN Filippo (B2) (12) | 332530 | MONATE AC | |||
2-PAROLINI Tommaso (B2) (12) | 330071 | MONATE AC | |||||
Eq n.378 (1) | MONATE AC | 1-BONETTO Giacomo (B2) (12) | 337668 | MONATE AC | |||
2-SMITS Ben (B2) (12) | 332507 | MONATE AC | |||||
Eq n.390 (1) | FIRENZE SC | 1-MEARINI Cosimo francesca (B2) (12) | 339672 | FIRENZE SC | |||
2-MANCUSO Tancredi (B2) (12) | 339901 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.427 (1) | VARESE SC | 1-MAINERI Cristian (B2) (12) | 334650 | VARESE SC | |||
2-MARONI Mathias (B2) (12) | 331492 | VARESE SC | |||||
Eq n.515 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) | 327870 | GIACOMELLI | |||
2-GALLETTI Diego (B2) (12) | 334946 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.535 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) | 321348 | BELLAGINA US | |||
2-VALLI Matteo (B2) (12) | 324891 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.566 (1) | GERMIGNAGA | 1-DARINO Luca (B2) (12) | 319926 | GERMIGNAGA | |||
2-ORIZIO Davide (B2) (12) | 329727 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.599 (1) | GAVIRATE | 1-ALLINI Martino (B2) (12) | 320947 | GAVIRATE | |||
2-BELUFFI Riccardo (B2) (12) | 329694 | GAVIRATE | |||||
Eq n.661 (1) | VOLTRI | 1-PARODI Matteo (B2) (12) | 332762 | VOLTRI | |||
2-PECOLLO Samuele (B2) (12) | 339586 | VOLTRI | |||||
Eq n.728 (1) | CARATE URIO | 1-BAILLO Kim ashley (B2) (12) | 337859 | CARATE URIO | |||
2-GUARNIERI Jason (B2) (12) | 337250 | CARATE URIO | |||||
Eq n.752 (1) | SAMPIERD SC | 1-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) | 314531 | SAMPIERD SC | |||
2-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) | 332394 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.753 (1) | SAMPIERD SC | 1-LOCCISANO Luca (B2) (12) | 328642 | SAMPIERD SC | |||
2-SASSOS Davide (B2) (12) | 329832 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.883 (1) | GARDA SALO' | 1-ALBERTI Giacomo (B2) (12) | 339508 | GARDA SALO' | |||
2-NEGRI Matteo (B2) (12) | 339507 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.922 (1) | ARNO SC | 1-CARRARA Francesco (B2) (12) | 330874 | ARNO SC | |||
2-MARTELLI Andrea (B2) (12) | 331209 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.924 (1) | ARNO SC | 1-FEDELI Samuel (B2) (12) | 332036 | ARNO SC | |||
2-ROSA Andrea (B2) (12) | 331210 | ARNO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.191 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.24 (1) | MILANO SC | 1-CASELLA Sofia (B2) (12) | 338938 | MILANO SC | |||
2-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) | 332477 | MILANO SC | |||||
Eq n.102 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PIDUTTI Sara (B2) (12) | 331242 | CERNOBBIO SC | |||
2-MIGLIORE Melody (B2) (12) | 339249 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.103 (2) | CERNOBBIO SC | 1-ROSSINI Rebecca (B2) (12) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||
2-PENZO Sofia (B2) (12) | 331141 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.275 (1) | CANNOBIO | 1-BREGANNI Lucia (B2) (12) | 331896 | CANNOBIO | |||
2-PELLEGRINI Thais (B2) (12) | 331982 | CANNOBIO | |||||
Eq n.424 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Gaia (B2) (12) | 337184 | VARESE SC | |||
2-PEDOJA Emma (B2) (12) | 331494 | VARESE SC | |||||
Eq n.426 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (B2) (12) | 332484 | VARESE SC | |||
2-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) | 339435 | VARESE SC | |||||
Eq n.559 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Paola (B2) (12) | 329096 | GERMIGNAGA | |||
2-STEFANI Aurora (B1) (11) | 320181 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.597 (1) | GAVIRATE | 1-GABRIELE Amalia (B2) (12) | 339517 | GAVIRATE | |||
2-SILVERIO ALMEIDA Alice (B2) (12) | 337288 | GAVIRATE | |||||
Eq n.715 (1) | CARATE URIO | 1-RIVA Sara (B1) (11) | 337963 | CARATE URIO | |||
2-SCHINCARIOL Melissa (B2) (12) | 330751 | CARATE URIO | |||||
Eq n.754 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (B2) (12) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
2-PECORELLA Elisa (B2) (12) | 338090 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.879 (1) | GARDA SALO' | 1-FONTANA Gemma (B2) (12) | 332520 | GARDA SALO' | |||
2-CIMOLI Elena (B2) (12) | 332519 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.880 (1) | GARDA SALO' | 1-BENEDETTI Anna (B2) (12) | 334866 | GARDA SALO' | |||
2-MACCHIA Giulia (B2) (12) | 332517 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.919 (1) | ARNO SC | 1-ALEANDRI Maria vittoria (B2) (12) | 338240 | ARNO SC | |||
2-ORSETTI Matilde (B1) (11) | 339619 | ARNO SC | |||||
Eq n.1027 (L) | SATURNIA CC | 1-RIVETTA Lisa (B2) (12) | 339139 | SATURNIA CC | |||
2-POUSCHE' Laura (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.191 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.1030 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Sara (B2) (12) | 329774 | GINNASTICATS | |||
2-MILOS Sara (B2) (12) | 328890 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1043 (1) | MOLTRASIO | 1-BERNARDINELLO Lara (B1) (11) | 338601 | MOLTRASIO | |||
2-BESSEGHINI Aurora (B1) (11) | 331200 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1047 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Marta (B2) (12) | 335493 | MOLTRASIO | |||
2-BONETTI Elisa (B2) (12) | 331201 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1048 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Giulia (B2) (12) | 335494 | MOLTRASIO | |||
2-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) | 331974 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.192 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.88 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
2-PIDUTTI Sara (B2) (12) | 331242 | CERNOBBIO SC | |||||
3-MIGLIORE Melody (B2) (12) | 339249 | CERNOBBIO SC | |||||
4-ROSSINI Rebecca (B2) (12) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.400 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (B2) (12) | 332484 | VARESE SC | |||
2-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) | 339435 | VARESE SC | |||||
3-PEDOJA Emma (B2) (12) | 331494 | VARESE SC | |||||
4-BULGHERONI Gaia (B2) (12) | 337184 | VARESE SC | |||||
Eq n.466 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-PERUZZI Alice (B2) (12) | 338686 | DE BASTIANI | |||
2-BREGANNI Lucia (B2) (12) | 331896 | CANNOBIO | |||||
3-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) | 324615 | CANNOBIO | |||||
4-PELLEGRINI Thais (B2) (12) | 331982 | CANNOBIO | |||||
Eq n.604 (1) | GAVIRATE | 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) | 329485 | GAVIRATE | |||
2-CAROLLO Lisa (B2) (12) | 335669 | GAVIRATE | |||||
3-GABRIELE Amalia (B2) (12) | 339517 | GAVIRATE | |||||
4-SILVERIO ALMEIDA Alice (B2) (12) | 337288 | GAVIRATE | |||||
Eq n.852 (1) | GARDA SALO' | 1-CIMOLI Elena (B2) (12) | 332519 | GARDA SALO' | |||
2-FONTANA Gemma (B2) (12) | 332520 | GARDA SALO' | |||||
3-MARONI Giulia (B2) (12) | 332518 | GARDA SALO' | |||||
4-ZANCA Carlotta (B2) (12) | 332521 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 2 - Gara n.193 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.193 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.44 (1) | LARIO SC | 1-ORLANDI Leonardo (B2) (12) | 336184 | LARIO SC | |||
Eq n.45 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Gianluca (B2) (12) | 323269 | LARIO SC | |||
Eq n.60 (1) | URANIA | 1-CUNEO Gilberto (B2) (12) | 338819 | URANIA | |||
Eq n.91 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) | 331240 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.92 (2) | CERNOBBIO SC | 1-VILANON Yann (B2) (12) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.120 (1) | FLORA AC | 1-PINI Leonardo (B2) (12) | 335667 | FLORA AC | |||
Eq n.226 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Giacomo (B2) (12) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.284 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (B2) (12) | 330068 | MONATE AC | |||
Eq n.299 (1) | CUS TORINO | 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (B2) (12) | 330774 | CUS TORINO | |||
Eq n.313 (1) | ERIDANEA SC | 1-THIAW Aliou (B2) (12) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.420 (1) | VARESE SC | 1-DELLACASA Tobia (B2) (12) | 339235 | VARESE SC | |||
Eq n.421 (1) | VARESE SC | 1-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) | 336147 | VARESE SC | |||
Eq n.422 (1) | VARESE SC | 1-DI DIO Ludovico (B1) (11) | 339236 | VARESE SC | |||
Eq n.423 (1) | VARESE SC | 1-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) | 339237 | VARESE SC | |||
Eq n.532 (1) | BELLAGINA US | 1-SIRONI Andrea (B2) (12) | 321350 | BELLAGINA US | |||
Eq n.586 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) | 329891 | GAVIRATE | |||
Eq n.587 (1) | GAVIRATE | 1-BAGATIN Edoardo (B2) (12) | 335498 | GAVIRATE | |||
Eq n.588 (1) | GAVIRATE | 1-CARESANO Giacomo (B2) (12) | 329490 | GAVIRATE | |||
Eq n.590 (1) | GAVIRATE | 1-CHIESA Fausto (B2) (12) | 329895 | GAVIRATE | |||
Eq n.592 (1) | GAVIRATE | 1-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) | 329666 | GAVIRATE | |||
Eq n.613 (1) | AROLO SC | 1-MARCHETTI Christian (B2) (12) | 329620 | AROLO SC | |||
Eq n.656 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MAMMI Christopher (B2) (12) | 337081 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.788 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.840 (1) | SAN MINIATO | 1-MATTEONI Luca (B2) (12) | 330531 | SAN MINIATO | |||
Eq n.872 (1) | GARDA SALO' | 1-GAVARINI Leonardo (B2) (12) | 335404 | GARDA SALO' | |||
Eq n.906 (1) | ARNO SC | 1-SIMONI Tommaso (B2) (12) | 331211 | ARNO SC | |||
Eq n.958 (1) | LNI SESTRI P | 1-DOMINICI Danilo (B2) (12) | 339589 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.1003 (1) | SPERANZA | 1-CAMPANINI Davide (B2) (12) | 339604 | SPERANZA | |||
Eq n.1028 (1) | GINNASTICATS | 1-VITI Fabio (B2) (12) | 320498 | GINNASTICATS | |||
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.25 (1) | MILANO SC | 1-ROMANELLI Lucia (B2) (12) | 332478 | MILANO SC | |||
Eq n.40 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.43 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Angelica (B2) (12) | 331993 | LARIO SC | |||
Eq n.93 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.269 (1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) | 324615 | CANNOBIO | |||
Eq n.283 (1) | MONATE AC | 1-PONTI Rachele (B2) (12) | 335402 | MONATE AC | |||
Eq n.344 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Giada (B2) (12) | 321045 | CORGENO SC | |||
Eq n.471 (1) | CAVALLINI | 1-ARZILLI Noemi (B2) (12) | 337065 | CAVALLINI | |||
Eq n.531 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Matilde (B2) (12) | 321349 | BELLAGINA US | |||
Eq n.585 (1) | GAVIRATE | 1-CAROLLO Lisa (B2) (12) | 335669 | GAVIRATE | |||
Eq n.724 (1) | CARATE URIO | 1-D'AGOSTINO Aurora (B2) (12) | 330749 | CARATE URIO | |||
Eq n.725 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Samantha (B2) (12) | 330750 | CARATE URIO | |||
Eq n.841 (1) | SAN MINIATO | 1-MARCOCCI Lavinia (B2) (12) | 321615 | SAN MINIATO | |||
Eq n.870 (1) | GARDA SALO' | 1-MARONI Giulia (B2) (12) | 332518 | GARDA SALO' | |||
Eq n.871 (1) | GARDA SALO' | 1-ZANCA Carlotta (B2) (12) | 332521 | GARDA SALO' | |||
Eq n.979 (1) | SPERANZA | 1-LEOMBRUNO Zoe (B2) (12) | 339597 | SPERANZA | |||
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.20 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Nicol̉ (B2) (12) | 332475 | MILANO SC | |||
2-BARUFFO Davide (B1) (11) | 338940 | MILANO SC | |||||
3-PETRUCCI Isaia (B2) (12) | 338961 | MILANO SC | |||||
4-DI MARTINO Lorenzo (B2) (12) | 338941 | MILANO SC | |||||
Eq n.90 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) | 331240 | CERNOBBIO SC | |||
2-VILANON Yann (B2) (12) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||||
3-PIDUTTI Davide (B1) (11) | 339087 | CERNOBBIO SC | |||||
4-MORETTI Jacopo (B1) (11) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.273 (1) | MONATE AC | 1-BONELLI Francesco (B2) (12) | 337994 | MONATE AC | |||
2-PAROLINI Tommaso (B2) (12) | 330071 | MONATE AC | |||||
3-PERUCA Emanuele (B2) (12) | 337623 | MONATE AC | |||||
4-SMITS Ben (B2) (12) | 332507 | MONATE AC | |||||
Eq n.330 (1) | ESPERIA TO | 1-CANARGIU Francesco (B2) (12) | 329607 | ESPERIA TO | |||
2-DELLA BETTA Luca (B2) (12) | 337198 | ESPERIA TO | |||||
3-FERRERI Gregorio (B2) (12) | 337202 | ESPERIA TO | |||||
4-GIORDANENGO Ludovico (B2) (12) | 337267 | ESPERIA TO |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di GENOVA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 22/03/2018 - 21:03:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.387 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Giovanni (B1) (11) | 338893 | FIRENZE SC | |||
2-MEARINI Cosimo francesca (B2) (12) | 339672 | FIRENZE SC | |||||
3-MANCUSO Tancredi (B2) (12) | 339901 | FIRENZE SC | |||||
4-PAGLIARO Andrea (B1) (11) | 338864 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.398 (1) | VARESE SC | 1-MOLINARI Nikita (B1) (11) | 339234 | VARESE SC | |||
2-CELIN Giacomo (B1) (11) | 339230 | VARESE SC | |||||
3-DI DIO Ludovico (B1) (11) | 339236 | VARESE SC | |||||
4-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) | 339237 | VARESE SC | |||||
Eq n.399 (1) | VARESE SC | 1-MAINERI Cristian (B2) (12) | 334650 | VARESE SC | |||
2-MARONI Mathias (B2) (12) | 331492 | VARESE SC | |||||
3-FANCHI Lorenzo (B1) (11) | 339432 | VARESE SC | |||||
4-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) | 336147 | VARESE SC | |||||
Eq n.601 (1) | GAVIRATE | 1-ALLINI Martino (B2) (12) | 320947 | GAVIRATE | |||
2-BAGATIN Edoardo (B2) (12) | 335498 | GAVIRATE | |||||
3-BELUFFI Riccardo (B2) (12) | 329694 | GAVIRATE | |||||
4-MARTINOIA Federico (B1) (11) | 337168 | GAVIRATE | |||||
Eq n.603 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) | 329891 | GAVIRATE | |||
2-CARESANO Giacomo (B2) (12) | 329490 | GAVIRATE | |||||
3-CHIESA Fausto (B2) (12) | 329895 | GAVIRATE | |||||
4-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) | 329666 | GAVIRATE | |||||
Eq n.721 (1) | SAMPIERD SC | 1-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) | 314531 | SAMPIERD SC | |||
2-SASSOS Davide (B2) (12) | 329832 | SAMPIERD SC | |||||
3-LOCCISANO Luca (B2) (12) | 328642 | SAMPIERD SC | |||||
4-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) | 332394 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.854 (1) | GARDA SALO' | 1-ALBERTI Giacomo (B2) (12) | 339508 | GARDA SALO' | |||
2-FRANCHI Giampietro (B1) (11) | 339509 | GARDA SALO' | |||||
3-GAVARINI Leonardo (B2) (12) | 335404 | GARDA SALO' | |||||
4-NEGRI Matteo (B2) (12) | 339507 | GARDA SALO' |