Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Master A | |||||||
Eq n.245 (1) | THECORECAN | 1-GALUPPI Luca (VX) (28) | 310667 | THECORECAN | |||
2-FIORITO Luca (VX) (40) (Media 34) |
310842 | THECORECAN | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Master B | |||||||
Eq n.454 (Z) | NAVALIA | 1-MANGIAFICO Mauro (VX) (41) | 301230 | NAVALIA | |||
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Master B | |||||||
Eq n.51 (1) | PALERMO SC | 1-LANZA Dario (VX) (43) | 004681 | PALERMO SC | |||
2-SCALICI Francesco paolo (VX) (40) (Media 41.5) |
005311 | PALERMO SC | |||||
Eq n.276 (1) | TELIMAR | 1-GILIBERTI Giorgio (V9) (48) | 083601 | TELIMAR | |||
2-TIRENNA Marco (VX) (33) (Media 40.5) |
002036 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Master B | |||||||
Eq n.453 (1) | TEVERE REMO | 1-DI SALVO Michela (VX) (31) | 335746 | TEVERE REMO | |||
2-SCOGNAMIGLIO Valentina (VX) (40) (Media 35.5) |
256573 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO SENZA M Master B | |||||||
Eq n.14 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CAPASSO Alberto (V9) (58) | 009778 | ILVA BAGNOLI | |||
2-MANETTA Luca (VX) (35) | 274872 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-PALMIERI Roberto (VX) (36) | 002591 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-SCALA Gennaro (VX) (35) (Media 41) |
002698 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.277 (1) | TELIMAR | 1-CERASOLA Dario (VX) (34) | 002167 | TELIMAR | |||
2-INGARGIOLA Gianluca (VX) (36) | 003884 | TELIMAR | |||||
3-MONTALTI Massimo (V9) (46) | 005943 | TELIMAR | |||||
4-GUARINO Roberto (VX) (38) (Media 38.5) |
001693 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Master B | |||||||
Eq n.278 (1) | TELIMAR | 1-GILIBERTI Giorgio (V9) (48) | 083601 | TELIMAR | |||
2-GALANTE Francesco (VX) (37) | 003043 | TELIMAR | |||||
3-TIRENNA Marco (VX) (33) | 002036 | TELIMAR | |||||
4-GUARINO Roberto (VX) (38) (Media 39) |
001693 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master B | |||||||
Eq n.378 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-MANGIAFICO Mauro (VX) (41) | 301230 | NAVALIA | |||
2-BALDACCI Edoardo (VX) (32) | 002360 | TIBER ROWING | |||||
3-COSOLI Riccardo (V9) (49) | 265723 | TIBER ROWING | |||||
4-SERVENTI Andrea (VX) (30) | 008448 | ANIENE CC | |||||
5-FELLINI Fabrizio (V9) (52) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
6-SBRENNA Carlo (V9) (52) | 150719 | TIBER ROWING | |||||
7-SIENA Riccardo (V9) (50) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
8-FERRARI Francesco maria (VX) (33) (Media 42.375) |
002212 | TIBER ROWING | |||||
9-BEDIN Roberta Tim. (VX) (35) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Master C |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Master C | |||||||
Eq n.56 (1) | THALATTA SC | 1-SALEMME Massimo (VX) (45) | 260275 | THALATTA SC | |||
Eq n.246 (1) | THECORECAN | 1-FARACI Massimiliano (VX) (44) | 007056 | THECORECAN | |||
Giorno 1 - Gara n.27 DOPPIO M Master C | |||||||
Eq n.55 (1) | THALATTA SC | 1-UCCELLO Riccardo (V9) (50) | 012673 | THALATTA SC | |||
2-ZANGHI Fabio (V9) (49) (Media 49.5) |
081028 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO F Master C | |||||||
Eq n.316 (1) | PESCARA LA | 1-VLAHOV Monica (V9) (53) | 322233 | PESCARA LA | |||
2-NICOLAJ Elvira (VX) (43) (Media 48) |
313635 | PESCARA LA | |||||
Eq n.377 (1) | TIBER ROWING | 1-VALENTINI Cecilia (VX) (36) | 243829 | TIBER ROWING | |||
2-MICOCCI Laura (V9) (55) (Media 45.5) |
250836 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.137 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-ADABBO Giovanni (V9) (53) | 150002 | RUMON | |||
2-SCALA Gennaro (VX) (35) | 002698 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-RUSSO Gaetano (VX) (44) | 002370 | SAVOIA R YC | |||||
4-MORETTI Riccardo (V9) (51) (Media 45.75) |
007338 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.247 (1) | THECORECAN | 1-BARATTO Gianantonio (V9) (49) | 288059 | THECORECAN | |||
2-DE STEFANI Agostino (V9) (49) | 003785 | THECORECAN | |||||
3-MAULE Marco (V9) (51) | 267368 | THECORECAN | |||||
4-TUCCI Fabrizio (V9) (46) (Media 48.75) |
008213 | THECORECAN | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 DUE SENZA M Master C | |||||||
Eq n.57 (1) | THALATTA SC | 1-LONGO Francesco (V9) (51) | 013124 | THALATTA SC | |||
2-SAIJA Augusto (V9) (48) (Media 49.5) |
001569 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 OTTO M Master C | |||||||
Eq n.68 (1) | PALERMO SC | 1-BOSCO Sisto (V9) (46) | 013658 | PALERMO SC | |||
2-INZERILLO Massimo (V9) (47) | 004688 | PALERMO SC | |||||
3-BADALAMENTI Giuseppe (V9) (48) | 002481 | PALERMO SC | |||||
4-SCALICI Francesco paolo (VX) (40) | 005311 | PALERMO SC | |||||
5-BOLOGNA David (V9) (47) | 001920 | PALERMO SC | |||||
6-RAPPA Sergio (V9) (47) | 004695 | PALERMO SC | |||||
7-EMMA Domenico (VX) (37) | 005313 | PALERMO SC | |||||
8-MIRAGLIA Roberto (V9) (47) (Media 44.875) |
246765 | PALERMO SC | |||||
9-BERTI Guido Tim. (V9) (66) | 011321 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 OTTO F Master C |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 OTTO F Master C | |||||||
Eq n.67 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-FRISONE Grazia (VX) (34) | 005998 | PARADISO CN | |||
2-CALABRÒ Flavia (V9) (46) | 338571 | PARADISO CN | |||||
3-CUTUGNO Concetta (V9) (46) | 265856 | PARADISO CN | |||||
4-RUNFOLA Aida (VX) (43) | 271820 | CUS PALERMO | |||||
5-FEDELE Monica (V9) (48) | 003324 | CUS PALERMO | |||||
6-BOSCO Margherita (VX) (44) | 242084 | PALERMO SC | |||||
7-BALDUCCI Daria (VX) (43) | 010921 | PALERMO SC | |||||
8-CATTARINICH Irma (V9) (50) (Media 44.25) |
266940 | PALERMO SC | |||||
9-BERTI Guido Tim. (V9) (66) | 011321 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Master D | |||||||
Eq n.376 (1) | TIBER ROWING | 1-FELLINI Fabrizio (V9) (52) | 295530 | TIBER ROWING | |||
2-SIENA Riccardo (V9) (50) (Media 51) |
255465 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Master D | |||||||
Eq n.385 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CHIU' Fabio (V9) (53) | 261922 | TIRRENIA TOD | |||
2-RECANATESI Mauro (V9) (53) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
3-MANNUCCI Alessandro (V9) (55) | 008398 | TIRRENIA TOD | |||||
4-TORNAR Umberto (V9) (62) (Media 55.75) |
003146 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.47 OTTO M Master D | |||||||
Eq n.102 (1) | TEVERE REMO | 1-BARTOLOMEI Gabriele (VX) (40) | 006312 | TEVERE REMO | |||
2-EMILIOZZI Marcello (VX) (44) | 249116 | TEVERE REMO | |||||
3-LO FASO Giovanni (V9) (47) | 290809 | TEVERE REMO | |||||
4-RAVAGNANI Paolo (V9) (57) | 006963 | TEVERE REMO | |||||
5-RICCARDI D'ADAMO Gianfredo (VX) (45) | 322498 | TEVERE REMO | |||||
6-RICCIONI Alessandro (VX) (43) | 269337 | TEVERE REMO | |||||
7-SCURIATTI Luca (V9) (57) | 006965 | TEVERE REMO | |||||
8-SCURIATTI Paolo (V9) (46) (Media 47.375) |
007149 | TEVERE REMO | |||||
9-MONTANA Angelo Tim. (V9) (68) | 255464 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 OTTO F Master D | |||||||
Eq n.384 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-ZINETTI Emanuela (V9) (59) | 246474 | ESPERIA TO | |||
2-CALÒ Cristina (V9) (56) | 260302 | TIBER ROWING | |||||
3-DANIELE Michela (V9) (46) | 009152 | TIBER ROWING | |||||
4-MICOCCI Laura (V9) (55) | 250836 | TIBER ROWING | |||||
5-PALAZZI Cristina (V9) (49) | 265170 | TIBER ROWING | |||||
6-PARESCE Ilaria (V9) (50) | 301470 | TIBER ROWING | |||||
7-VALENTINI Cecilia (VX) (36) | 243829 | TIBER ROWING | |||||
8-POSSENTI Roberta (V9) (63) (Media 51.75) |
009155 | TIBER ROWING | |||||
9-BEDIN Roberta Tim. (VX) (35) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Master E |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Master E | |||||||
Eq n.429 (1) | TIBER ROWING | 1-SACCA Massimo maria (V9) (65) | 259002 | TIBER ROWING | |||
2-ZORDAN Silvio (V9) (52) (Media 58.5) |
304971 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.52 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (V9) (60) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-FRANCHINA Bruno (V9) (59) | 246789 | PALERMO SC | |||||
3-ESPOSITO LAVINA Lucio (V9) (54) | 246784 | PALERMO SC | |||||
4-MODICA Francesco (V9) (54) | 180115 | PALERMO SC | |||||
5-CHIANELLO Giuseppe (V9) (63) | 243364 | PALERMO SC | |||||
6-SANSEVERINO Fausto (V9) (56) | 260406 | PALERMO SC | |||||
7-VENTO Marcello (V9) (53) | 246762 | PALERMO SC | |||||
8-CAPRITTI Maurizio (V9) (57) (Media 57) |
301633 | PALERMO SC | |||||
9-BOSCO Margherita Tim. (VX) (44) | 242084 | PALERMO SC | |||||
Eq n.388 (1) | TIRRENIA TOD | 1-APERIO BELLA Leopoldo (V9) (68) | 240166 | TIRRENIA TOD | |||
2-CAMPAGNOLI Emanuele (V9) (57) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||||
3-COLA Antonio (V9) (48) | 243086 | TIRRENIA TOD | |||||
4-CHIU' Fabio (V9) (53) | 261922 | TIRRENIA TOD | |||||
5-GUIDONI Domenico (V9) (59) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||||
6-MANNUCCI Alessandro (V9) (55) | 008398 | TIRRENIA TOD | |||||
7-RECANATESI Mauro (V9) (53) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
8-TORNAR Umberto (V9) (62) (Media 56.875) |
003146 | TIRRENIA TOD | |||||
9-FOGO Dario Tim. (V9) (75) | 009715 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 SINGOLO M Master F | |||||||
Eq n.273 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GIAMPIETRI Claudio (V9) (61) | 287914 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.324 (1) | RUMON | 1-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) | 282962 | RUMON | |||
Giorno 1 - Gara n.63 DOPPIO M Master F | |||||||
Eq n.428 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) | 318696 | RUMON | |||
2-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) (Media 63) |
282962 | RUMON | |||||
Giorno 1 - Gara n.64 DOPPIO F Master F | |||||||
Eq n.389 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CORBO Serenella (V9) (61) | 295554 | TIRRENIA TOD | |||
2-PETRICHELLA Sonia (V9) (62) (Media 61.5) |
294053 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.73 SINGOLO M Master G |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.73 SINGOLO M Master G | |||||||
Eq n.325 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) | 318696 | RUMON | |||
Giorno 1 - Gara n.85 SINGOLO M Master H | |||||||
Eq n.254 (1) | THECORECAN | 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (V9) (70) | 293479 | THECORECAN | |||
Giorno 1 - Gara n.133 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.211 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (17) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.344 (1) | BARION CC | 1-BARILE Raffaele francesco (GR) (16) | 303280 | BARION CC | |||
Eq n.345 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Giuseppe (GR) (15) | 330085 | BARION CC | |||
Eq n.347 (1) | THALATTA SC | 1-NICITA Alberto (GR) (16) | 308645 | THALATTA SC | |||
Eq n.348 (1) | TEVERE REMO | 1-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (17) | 290416 | TEVERE REMO | |||
Eq n.456 (1) | TELIMAR | 1-PALUMBO Tancredi (JN) (17) | 316266 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.134 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.65 (1) | ITALIA CRV | 1-PUGLIESE Giulia (GR) (16) | 304949 | ITALIA CRV | |||
Eq n.270 (1) | MM SABAUDIA | 1-TUFANO Dora (GR) (16) | 320964 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.332 (1) | BARION CC | 1-BOSCO Marianna (GR) (16) | 336202 | BARION CC | |||
Eq n.333 (1) | BARION CC | 1-VISCOGLIOSI Chiara (GR) (16) | 301802 | BARION CC | |||
Giorno 1 - Gara n.136 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.210 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARAPPA Christian (JN) (17) | 303554 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MIATELLO Davide (JN) (18) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.138 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.54 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-GIACOBBE Massimo (JN) (17) | 304658 | PELORO CC | |||
2-AMADEO Alessandro (JN) (18) | 292568 | THALATTA SC | |||||
Eq n.99 (1) | TEVERE REMO | 1-MICOZZI Andrea (JN) (18) | 331566 | TEVERE REMO | |||
2-SOLDAINI Mario (JN) (18) | 325843 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.319 (1) | CVTAVECCHIA | 1-PIZZICHELLI Michele (JN) (17) | 331939 | CVTAVECCHIA | |||
2-ZENO Cristian (JN) (18) | 293602 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.337 (1) | BARION CC | 1-BARRACANO Ruben (JN) (18) | 330862 | BARION CC | |||
2-DINARDO Francesco (JN) (18) | 308230 | BARION CC | |||||
Eq n.390 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CATINELLI Diego giampiero (JN) (17) | 294783 | PESCARA LA | |||
2-PALUMBO Tancredi (JN) (17) | 316266 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.139 DOPPIO F Junior |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.139 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.31 (1) | RETICA CAN. | 1-TESTA Alice (GR) (16) | 335728 | RETICA CAN. | |||
2-ZARDONI Anna (GR) (15) | 302558 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.283 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-CLAUDIANI Desiree (GR) (15) | 304098 | PELORO CC | |||
2-VASTOLA Francesca (GR) (15) | 307674 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.143 QUATTRO SENZA F Junior | |||||||
Eq n.98 (1) | TEVERE REMO | 1-ROTARU Patricia (JN) (17) | 309230 | TEVERE REMO | |||
2-PIERSANTI Emma (GR) (15) | 317503 | TEVERE REMO | |||||
3-PAOLETTI Stefania (GR) (15) | 318300 | TEVERE REMO | |||||
4-FANCIULLI Chiara (GR) (15) | 321383 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.147 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (JN) (18) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-LAURO Benedetta (JN) (18) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
3-LANDOLFI Giulia (JN) (18) | 321521 | SAVOIA R YC | |||||
4-SBARRA Allegra (JN) (18) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.308 (Misto)(2) | SAVOIA R YC | 1-CAPOZZI Silvia (JN) (18) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||
2-GUERRA Roberta (JN) (18) | 290960 | SAVOIA R YC | |||||
3-INFANTE Camilla (JN) (18) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
4-SQUILLANTE Federica (JN) (18) | 308331 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.272 (1) | MM SABAUDIA | 1-CARINGI Alessandro (JN) (17) | 329643 | MM SABAUDIA | |||
2-FAVERO Andrea (GR) (15) | 307698 | MM SABAUDIA | |||||
3-RAFFAELLO Leonardo (GR) (15) | 308184 | MM SABAUDIA | |||||
4-ZANITTI Giacomo (GR) (15) | 329640 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.320 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FOSCHI Federico (GR) (16) | 308454 | CVTAVECCHIA | |||
2-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) | 319957 | CVTAVECCHIA | |||||
3-AZOITEI Edoardo (GR) (15) | 308457 | CVTAVECCHIA | |||||
4-GRANELLA Matteo (GR) (15) | 308883 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.340 (Misto)(1) | BARION CC | 1-BINI Ruggero (GR) (16) | 295948 | TELIMAR | |||
2-AZZOLINI Adriano (GR) (16) | 330090 | BARION CC | |||||
3-BARRACANO Ruben (JN) (18) | 330862 | BARION CC | |||||
4-DINARDO Francesco (JN) (18) | 308230 | BARION CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.144 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.375 (1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (15) | 321702 | LAZIO CC | |||
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (16) | 312509 | LAZIO CC | |||||
3-LUVISETTO Lorenzo (JN) (17) | 295580 | LAZIO CC | |||||
4-PICCOLI Andrea (JN) (17) | 309165 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.145 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.369 (1) | LAZIO CC | 1-CASTALDI Elena (GR) (15) | 322367 | LAZIO CC | |||
2-GIALLONARDO Lutetia (GR) (16) | 332590 | LAZIO CC | |||||
3-PAOLOZZI Ludovica (JN) (17) | 307015 | LAZIO CC | |||||
4-REALI Giulia (JN) (18) | 309229 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.146 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.63 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Achille (JN) (17) | 302843 | ITALIA CRV | |||
2-GUERRERA Daniel (JN) (17) | 306476 | ITALIA CRV | |||||
3-MATRULLO Raffaele (JN) (18) | 309190 | ITALIA CRV | |||||
4-COONE Lorenzo (GR) (16) | 338637 | ITALIA CRV | |||||
5-CALIENDO Emanuele (GR) (16) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
6-LIZZADRO Davide (GR) (16) | 303308 | ITALIA CRV | |||||
7-VILLELLA Raul (GR) (16) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
8-SORBINO Mattia (GR) (16) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.269 (1) | MM SABAUDIA | 1-BARLETTA Daniel marcos (GR) (16) | 329642 | MM SABAUDIA | |||
2-D'AGOSTINI Stefano (GR) (15) | 312893 | MM SABAUDIA | |||||
3-FAVERO Luigi (GR) (15) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
4-FONTANA Biagio (JN) (17) | 314480 | MM SABAUDIA | |||||
5-FONTANELLA Michele (GR) (15) | 311140 | MM SABAUDIA | |||||
6-MARON Krystian adrian (GR) (15) | 328557 | MM SABAUDIA | |||||
7-SCARABELLO Andrea (GR) (15) | 307675 | MM SABAUDIA | |||||
8-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (15) | 312894 | MM SABAUDIA | |||||
9-MARCHETTI Andrea Tim. (CD) (14) | 329411 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.37 (1) | POSILLIPO CN | 1-CECCARINO Federico (GR) (15) | 315779 | POSILLIPO CN |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.60 (1) | ITALIA CRV | 1-PEDICINI Mattia (GR) (15) | 317645 | ITALIA CRV | |||
Eq n.86 (1) | IRNO C.C. | 1-CASALE Artiom (GR) (15) | 338627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.87 (1) | IRNO C.C. | 1-NOSCHESE Alessandro (GR) (15) | 314028 | IRNO C.C. | |||
Eq n.92 (1) | PIEDILUCO CC | 1-ORSINI Gregorio (GR) (15) | 328161 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.104 (1) | TELIMAR | 1-BINI Ruggero (GR) (16) | 295948 | TELIMAR | |||
Eq n.134 (1) | ITALIA CRV | 1-FILIPPA Luca (GR) (15) | 339042 | ITALIA CRV | |||
Eq n.259 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZANITTI Giacomo (GR) (15) | 329640 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.326 (1) | RUMON | 1-DI RE Francesco (GR) (16) | 325775 | RUMON | |||
Eq n.342 (1) | BARION CC | 1-AZZOLINI Adriano (GR) (16) | 330090 | BARION CC | |||
Eq n.346 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CIARDI Michele (GR) (16) | 321625 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.409 (1) | ORBETELLO SC | 1-FANCIULLI Dennis (GR) (16) | 290801 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.410 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPPOLI Federico (GR) (15) | 323249 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.431 (1) | PIEDILUCO CC | 1-PAUSELLI Giovanni (GR) (15) | 313625 | PIEDILUCO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.24 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Claudia (GR) (16) | 296100 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.85 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Gioconda (GR) (15) | 314026 | IRNO C.C. | |||
Eq n.95 (1) | TEVERE REMO | 1-PIERSANTI Emma (GR) (15) | 317503 | TEVERE REMO | |||
Eq n.105 (1) | PELORO CC | 1-CLAUDIANI Desiree (GR) (15) | 304098 | PELORO CC | |||
Eq n.135 (1) | ITALIA CRV | 1-BELLI Alessia (GR) (15) | 339033 | ITALIA CRV | |||
Eq n.258 (1) | MM SABAUDIA | 1-GIULIVO Carmen (GR) (15) | 330479 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.292 (1) | BARION CC | 1-BOSCO Marianna (GR) (16) | 336202 | BARION CC | |||
Eq n.293 (1) | BARION CC | 1-VISCOGLIOSI Chiara (GR) (16) | 301802 | BARION CC | |||
Eq n.315 (2) | PRO MONOPOLI | 1-PETROSILLO Alice (GR) (15) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.150 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.411 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Francesco (GR) (16) | 309835 | PRO MONOPOLI | |||
2-GRASSO Gabriele (GR) (15) | 321985 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.415 (2) | PRO MONOPOLI | 1-ARVIZZIGNO Francesco (GR) (16) | 294904 | PRO MONOPOLI | |||
2-COLELLA Matteo (GR) (15) | 336884 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.458 (1) | IRNO C.C. | 1-BELFIORE Francesco (GR) (15) | 334331 | IRNO C.C. | |||
2-DE MARTINO Giuseppe (GR) (16) | 319433 | IRNO C.C. |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.150 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.459 (1) | IRNO C.C. | 1-MEMOLI Matteo (GR) (15) | 321537 | IRNO C.C. | |||
2-DELL'ACQUA Pietro (GR) (16) | 321527 | IRNO C.C. | |||||
Giorno 1 - Gara n.151 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.94 (1) | TEVERE REMO | 1-FANCIULLI Chiara (GR) (15) | 321383 | TEVERE REMO | |||
2-PAOLETTI Stefania (GR) (15) | 318300 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.260 (1) | MM SABAUDIA | 1-TUFANO Dora (GR) (16) | 320964 | MM SABAUDIA | |||
2-VASTOLA Francesca (GR) (15) | 307674 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.152 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.36 (1) | POSILLIPO CN | 1-DENTE Diego (GR) (16) | 322610 | POSILLIPO CN | |||
2-PISA Carlo (GR) (15) | 332318 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.53 (1) | THALATTA SC | 1-UCCELLO Goffredo (GR) (15) | 291073 | THALATTA SC | |||
2-NICITA Alberto (GR) (16) | 308645 | THALATTA SC | |||||
Eq n.59 (1) | ITALIA CRV | 1-CORACE Francesco (GR) (15) | 330709 | ITALIA CRV | |||
2-ZACCARO Emmanuel (GR) (15) | 322574 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.182 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CIARDULLI Simone (GR) (15) | 307945 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARTORI Leonardo (GR) (15) | 294778 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.183 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BRUCOLI Jacopo (GR) (16) | 303293 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FIORINI Giovanni (GR) (16) | 315984 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.261 (1) | MM SABAUDIA | 1-RAFFAELLO Leonardo (GR) (15) | 308184 | MM SABAUDIA | |||
2-FAVERO Andrea (GR) (15) | 307698 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.311 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FOSCHI Federico (GR) (16) | 308454 | CVTAVECCHIA | |||
2-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) | 319957 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.343 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Giuseppe (GR) (15) | 330085 | BARION CC | |||
2-BARILE Raffaele francesco (GR) (16) | 303280 | BARION CC | |||||
Eq n.354 (1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (15) | 321702 | LAZIO CC | |||
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (16) | 312509 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.9 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CHIOCCA Assunta (GR) (16) | 330645 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DI COLANDREA Valentina (GR) (16) | 330656 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.22 (1) | RETICA CAN. | 1-TESTA Alice (GR) (16) | 335728 | RETICA CAN. | |||
2-ZARDONI Anna (GR) (15) | 302558 | RETICA CAN. |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.153 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.61 (1) | ITALIA CRV | 1-PUGLIESE Giulia (GR) (16) | 304949 | ITALIA CRV | |||
2-IZZO Ivana (GR) (16) | 314304 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.331 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Stefania (GR) (15) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||
2-GENTILE Adele (GR) (15) | 320658 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.154 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.96 (1) | TEVERE REMO | 1-D'APRILE Francesco (GR) (16) | 315985 | TEVERE REMO | |||
2-BONOTTI Andrea (GR) (15) | 331837 | TEVERE REMO | |||||
3-BALOCCHI Riccardo (GR) (15) | 321360 | TEVERE REMO | |||||
4-MASSAI Niccolo' (GR) (16) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.185 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FARACI Gianluca (GR) (15) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MANCINI Alessio (GR) (16) | 332510 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-PECORARO Leonardo (GR) (15) | 314446 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CAPODILUPO Pierpaolo (GR) (16) | 314428 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.187 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (GR) (16) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||
2-LAURETTI Alessio (GR) (16) | 314444 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-VENA Samuele (GR) (16) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-LO SORDO Giovanni maria (GR) (15) | 314424 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.27 (1) | PRO MONOPOLI | 1-RACANO Cosimo (GR) (16) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||
2-PALMA Davide (GR) (15) | 308540 | PRO MONOPOLI | |||||
3-LENOCI Francesco (GR) (16) | 309835 | PRO MONOPOLI | |||||
4-ARVIZZIGNO Francesco (GR) (16) | 294904 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.280 (1) | PESCARA LA | 1-DI GIULIO Alessandro (GR) (15) | 331346 | PESCARA LA | |||
2-TEOFILI Niccolo (GR) (15) | 339024 | PESCARA LA | |||||
3-PERSICO Davide (GR) (15) | 322501 | PESCARA LA | |||||
4-DI MICHELE Giuseppe (GR) (16) | 322494 | PESCARA LA | |||||
Eq n.334 (1) | CVTAVECCHIA | 1-AZOITEI Edoardo (GR) (15) | 308457 | CVTAVECCHIA | |||
2-GRASSI Grabriele (GR) (16) | 339907 | CVTAVECCHIA | |||||
3-GRANELLA Matteo (GR) (15) | 308883 | CVTAVECCHIA | |||||
4-LISIOLA Matteo (GR) (16) | 308455 | CVTAVECCHIA |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.156 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.341 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-CIARDI Michele (GR) (16) | 321625 | ILVA BAGNOLI | |||
2-CECCARINO Federico (GR) (15) | 315779 | POSILLIPO CN | |||||
3-DENTE Diego (GR) (16) | 322610 | POSILLIPO CN | |||||
4-TESTA Pietro (GR) (15) | 332308 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.358 (1) | LAZIO CC | 1-ALATI Matteo (GR) (15) | 337942 | LAZIO CC | |||
2-BRUNI Edoardo (GR) (15) | 322363 | LAZIO CC | |||||
3-FIORENTINI Alessandro (GR) (15) | 337944 | LAZIO CC | |||||
4-ZAGARDO Marco (GR) (16) | 339913 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.157 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.317 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Claudia (GR) (16) | 296100 | PRO MONOPOLI | |||
2-PETROSILLO Alice (GR) (15) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||||
3-LENOCI Stefania (GR) (15) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||||
4-GENTILE Adele (GR) (15) | 320658 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.361 (1) | LAZIO CC | 1-CASTALDI Elena (GR) (15) | 322367 | LAZIO CC | |||
2-DI PAOLA Giulia (GR) (16) | 321703 | LAZIO CC | |||||
3-GIALLONARDO Lutetia (GR) (16) | 332590 | LAZIO CC | |||||
4-MARSELLA Caterina (GR) (16) | 337938 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.158 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.58 (1) | ITALIA CRV | 1-OLARIU Emanuel (GR) (15) | 314156 | ITALIA CRV | |||
2-ROMANELLI Christian (GR) (16) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
3-RAZZANO Giovanni (GR) (16) | 303309 | ITALIA CRV | |||||
4-COONE Lorenzo (GR) (16) | 338637 | ITALIA CRV | |||||
5-CALIENDO Emanuele (GR) (16) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
6-LIZZADRO Davide (GR) (16) | 303308 | ITALIA CRV | |||||
7-VILLELLA Raul (GR) (16) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
8-SORBINO Mattia (GR) (16) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Dominic Tim. (B1) (11) | 330686 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.263 (1) | MM SABAUDIA | 1-BARLETTA Daniel marcos (GR) (16) | 329642 | MM SABAUDIA | |||
2-CERASOLI Gabriele (GR) (16) | 323612 | MM SABAUDIA | |||||
3-D'AGOSTINI Stefano (GR) (15) | 312893 | MM SABAUDIA | |||||
4-FAVERO Luigi (GR) (15) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
5-FONTANELLA Michele (GR) (15) | 311140 | MM SABAUDIA | |||||
6-MARON Krystian adrian (GR) (15) | 328557 | MM SABAUDIA | |||||
7-SCARABELLO Andrea (GR) (15) | 307675 | MM SABAUDIA | |||||
8-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (15) | 312894 | MM SABAUDIA | |||||
9-MARCHETTI Andrea Tim. (CD) (14) | 329411 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.11 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PISTONE Andrea (CD) (14) | 328129 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.12 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-SAVASTANO Simone (CD) (14) | 330661 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.13 (3) | ILVA BAGNOLI | 1-LA RAGIONE Adriano (CD) (14) | 339056 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.15 (4) | ILVA BAGNOLI | 1-BRANCACCIO Alessandro (CD) (14) | 339055 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.16 (5) | ILVA BAGNOLI | 1-CONFORTI Fabio (CD) (14) | 339758 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.35 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Leonardo (CD) (14) | 335887 | RETICA CAN. | |||
Eq n.38 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PALMISANI Giorgio (CD) (14) | 320806 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.82 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (CD) (14) | 321600 | IRNO C.C. | |||
Eq n.83 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (CD) (14) | 308029 | IRNO C.C. | |||
Eq n.89 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CAPPANELLI Giacomo (CD) (14) | 322814 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.127 (1) | ITALIA CRV | 1-CRISPINO Simone (CD) (14) | 326374 | ITALIA CRV | |||
Eq n.128 (1) | ITALIA CRV | 1-FRONCILLO Domenico luca (CD) (14) | 330720 | ITALIA CRV | |||
Eq n.129 (1) | ITALIA CRV | 1-LUCIGNANO Benito (CD) (14) | 335531 | ITALIA CRV | |||
Eq n.171 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Jacopo (CD) (14) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.172 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CHIAPPONI Jacopo (CD) (14) | 330220 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.173 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASI Alessandro (CD) (14) | 330125 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.175 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASI Simone (CD) (14) | 330126 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.176 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALANGA Mattia francesco (CD) (14) | 307946 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.184 (1) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Luigi (CD) (14) | 330046 | BARION CC | |||
Eq n.227 (1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Marco (CD) (14) | 308607 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.244 (2) | THECORECAN | 1-BOSCHETTI Samuele (CD) (14) | 322463 | THECORECAN | |||
Eq n.257 (1) | MM SABAUDIA | 1-MARCHETTI Andrea (CD) (14) | 329411 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.275 (1) | NAPOLI CC | 1-FUCCI Giulio (CD) (14) | 325942 | NAPOLI CC | |||
Eq n.355 (1) | CUS CATANIA | 1-CARRUBBA Tommaso (CD) (14) | 323318 | CUS CATANIA | |||
Eq n.367 (1) | TIRRENIA TOD | 1-INGALLINA Tommaso (CD) (14) | 322339 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.368 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMILLETTI Carlo (CD) (14) | 321336 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.387 (1) | LAZIO CC | 1-TUTINELLI Jacopo (CD) (14) | 339912 | LAZIO CC | |||
Eq n.396 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Luca (CD) (14) | 314163 | ITALIA CRV | |||
Eq n.397 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Marco (CD) (14) | 314162 | ITALIA CRV | |||
Eq n.406 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Giorgio (CD) (14) | 309547 | ORBETELLO SC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.407 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Pietro (CD) (14) | 323407 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.426 (1) | RUMON | 1-AMATUCCI Matteo (CD) (14) | 330459 | RUMON | |||
Eq n.427 (1) | RUMON | 1-BOCCHINI Giacomo (CD) (14) | 330150 | RUMON | |||
Eq n.440 (1) | TEVERE REMO | 1-BOZZO MAGRINI Gabriel (CD) (14) | 321368 | TEVERE REMO | |||
Eq n.441 (1) | TEVERE REMO | 1-PRIFTI Daniele (CD) (14) | 322488 | TEVERE REMO | |||
Eq n.447 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Pietro (CD) (14) | 322235 | PARADISO CN | |||
Eq n.464 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giorgio (CD) (14) | 309662 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.465 (1) | SAVOIA R YC | 1-GEMMA Marcello (CD) (14) | 332844 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.466 (1) | SAVOIA R YC | 1-SGLAVO Alessandro (CD) (14) | 310939 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.467 (1) | SAVOIA R YC | 1-MARINO Christian (CD) (14) | 309661 | SAVOIA R YC | |||
Giorno 1 - Gara n.161 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.20 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (CD) (14) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.39 (1) | PRO MONOPOLI | 1-NUCCI Giorgia (CD) (14) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.132 (1) | ITALIA CRV | 1-GUIDA Veronica (CD) (14) | 330684 | ITALIA CRV | |||
Eq n.133 (1) | ITALIA CRV | 1-GUIDA Vittoria (CD) (14) | 330685 | ITALIA CRV | |||
Eq n.140 (1) | SAVOIA R YC | 1-PROVENZANO Francesca pia (CD) (14) | 315128 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.177 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MARCHESINI Sara (CD) (14) | 302569 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.178 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VITALI Chiara (CD) (14) | 337514 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.228 (1) | POSILLIPO CN | 1-PANICO Viviana (CD) (14) | 322537 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.229 (1) | POSILLIPO CN | 1-NUGNES Chiara (CD) (14) | 335513 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.233 (1) | NAPOLI CC | 1-DUBBIO Giulia (CD) (14) | 317114 | NAPOLI CC | |||
Eq n.236 (1) | NAPOLI CC | 1-BISANTE Giovanna (CD) (14) | 322644 | NAPOLI CC | |||
Eq n.237 (1) | NAPOLI CC | 1-RUMMOLO Giorgia (AC) (13) | 330594 | NAPOLI CC | |||
Eq n.243 (1) | THECORECAN | 1-COSTANTINI Giorgia (CD) (14) | 322496 | THECORECAN | |||
Eq n.351 (1) | LAZIO CC | 1-BARRERO BELLO Angie paola (CD) (14) | 327917 | LAZIO CC | |||
Eq n.405 (1) | ORBETELLO SC | 1-MAGI Asia (CD) (14) | 309702 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.10 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PISTONE Andrea (CD) (14) | 328129 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.23 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Leonardo (CD) (14) | 335887 | RETICA CAN. | |||
Eq n.45 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PERROTTA Francesco (CD) (14) | 313684 | PRO MONOPOLI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.162 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.46 (2) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Emanuele (CD) (14) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.103 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CAPPANELLI Giacomo (CD) (14) | 322814 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.109 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Pietro (CD) (14) | 322235 | PARADISO CN | |||
Eq n.130 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Luca (CD) (14) | 314163 | ITALIA CRV | |||
Eq n.131 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Marco (CD) (14) | 314162 | ITALIA CRV | |||
Eq n.193 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Michelangelo (CD) (14) | 314171 | BARION CC | |||
Eq n.194 (2) | BARION CC | 1-STRAZIOTA Enrico (CD) (14) | 330301 | BARION CC | |||
Eq n.195 (3) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Luigi (CD) (14) | 330046 | BARION CC | |||
Eq n.204 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CHIAPPONI Jacopo (CD) (14) | 330220 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.281 (1) | POSILLIPO CN | 1-CHIERCHIA Ferdinando (CD) (14) | 315570 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.282 (1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Marco (CD) (14) | 308607 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.284 (1) | POSILLIPO CN | 1-GAGLIOTTA Emanuele (CD) (14) | 332324 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.312 (1) | CVTAVECCHIA | 1-LISIOLA Gabriele (CD) (14) | 314899 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.330 (3) | PRO MONOPOLI | 1-PALMISANI Giorgio (CD) (14) | 320806 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.366 (1) | LAZIO CC | 1-MOOS Nicholas (CD) (14) | 332563 | LAZIO CC | |||
Eq n.381 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio (CD) (14) | 323331 | CUS CATANIA | |||
Eq n.382 (1) | CUS CATANIA | 1-CARRUBBA Tommaso (CD) (14) | 323318 | CUS CATANIA | |||
Eq n.383 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Francesco (CD) (14) | 330462 | CUS CATANIA | |||
Eq n.386 (1) | LAZIO CC | 1-TUTINELLI Jacopo (CD) (14) | 339912 | LAZIO CC | |||
Eq n.399 (1) | ITALIA CRV | 1-CRISPINO Simone (CD) (14) | 326374 | ITALIA CRV | |||
Eq n.401 (1) | ITALIA CRV | 1-FRONCILLO Domenico luca (CD) (14) | 330720 | ITALIA CRV | |||
Eq n.430 (1) | RUMON | 1-FALZARONE Fabrizio (CD) (14) | 331412 | RUMON | |||
Giorno 1 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.29 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (CD) (14) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.196 (1) | BARION CC | 1-RENNA Nina diessica jaqueline (CD) (14) | 314170 | BARION CC | |||
Eq n.197 (2) | BARION CC | 1-RANIERI Martina (CD) (14) | 330048 | BARION CC | |||
Eq n.231 (1) | POSILLIPO CN | 1-PANICO Viviana (CD) (14) | 322537 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.232 (1) | POSILLIPO CN | 1-NUGNES Chiara (CD) (14) | 335513 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.268 (1) | THECORECAN | 1-COSTANTINI Giorgia (CD) (14) | 322496 | THECORECAN | |||
Eq n.365 (1) | LAZIO CC | 1-BARRERO BELLO Angie paola (CD) (14) | 327917 | LAZIO CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.163 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.419 (1) | ORBETELLO SC | 1-MAGI Asia (CD) (14) | 309702 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.448 (1) | TEVERE REMO | 1-CAPPELLI Flavia (CD) (14) | 331924 | TEVERE REMO | |||
Eq n.449 (1) | TEVERE REMO | 1-CIGNITTI Beatrice (CD) (14) | 331813 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.164 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.226 (1) | POSILLIPO CN | 1-MERLINO Andrea (CD) (14) | 315778 | POSILLIPO CN | |||
2-RUSSO Antonio (CD) (14) | 320019 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.360 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMILLETTI Carlo (CD) (14) | 321336 | TIRRENIA TOD | |||
2-INGALLINA Tommaso (CD) (14) | 322339 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.40 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Emanuele (CD) (14) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||
2-PERROTTA Francesco (CD) (14) | 313684 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.79 (1) | IRNO C.C. | 1-SENIA CAMMARANO Pasquale (CD) (14) | 307844 | IRNO C.C. | |||
2-BOTTIGLIERO Andrea (CD) (14) | 321035 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.80 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Raffaele (CD) (14) | 314253 | IRNO C.C. | |||
2-DELLI CARRI Giorgio (CD) (14) | 330630 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.150 (1) | TELIMAR | 1-RESTIVO Antonio (CD) (14) | 303618 | TELIMAR | |||
2-MANGANO Salvatore (CD) (14) | 315507 | TELIMAR | |||||
Eq n.151 (2) | TELIMAR | 1-MICALIZZI Giorgio (CD) (14) | 330394 | TELIMAR | |||
2-RIZZO Riccardo (CD) (14) | 319949 | TELIMAR | |||||
Eq n.180 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CANCIANI Jerry (CD) (14) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CANDIDO Thomas (CD) (14) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.181 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FAEDO Jacopo (CD) (14) | 330291 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MATTIA Lorenzo (CD) (14) | 334686 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.186 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Michelangelo (CD) (14) | 314171 | BARION CC | |||
2-STRAZIOTA Enrico (CD) (14) | 330301 | BARION CC | |||||
Eq n.224 (1) | POSILLIPO CN | 1-MERLINO Andrea (CD) (14) | 315778 | POSILLIPO CN | |||
2-RUSSO Antonio (CD) (14) | 320019 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.225 (1) | POSILLIPO CN | 1-CHIERCHIA Ferdinando (CD) (14) | 315570 | POSILLIPO CN | |||
2-GAGLIOTTA Emanuele (CD) (14) | 332324 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.239 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Emanuele (CD) (14) | 317144 | NAPOLI CC | |||
2-ESPOSITO Filippo carlo (CD) (14) | 330643 | NAPOLI CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.166 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.408 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Gabriele (CD) (14) | 320466 | ORBETELLO SC | |||
2-SABATINI Tommaso (CD) (14) | 320468 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.435 (1) | TEVERE REMO | 1-TELONI Tommaso (CD) (14) | 321435 | TEVERE REMO | |||
2-CARFAGNI Filippo (CD) (14) | 315948 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.438 (1) | TEVERE REMO | 1-SODANO Emanuele (CD) (14) | 334144 | TEVERE REMO | |||
2-LONGO Tommaso (CD) (14) | 321407 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.439 (1) | TEVERE REMO | 1-RODRIGUEZ CULLAVI Cristhofer (CD) (14) | 331822 | TEVERE REMO | |||
2-ANTONIONI Raffaele (CD) (14) | 334177 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.452 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio (CD) (14) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-PORTOGHESE Francesco (CD) (14) | 330462 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.167 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.41 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giorgia (CD) (14) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||
2-ARVIZZIGNO Martina (CD) (14) | 294902 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.81 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Roberta (CD) (14) | 321034 | IRNO C.C. | |||
2-GUADAGNO Marina (CD) (14) | 322591 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.188 (1) | BARION CC | 1-RENNA Nina diessica jaqueline (CD) (14) | 314170 | BARION CC | |||
2-RANIERI Martina (CD) (14) | 330048 | BARION CC | |||||
Eq n.238 (1) | NAPOLI CC | 1-LEYLA Pansuto (CD) (14) | 322590 | NAPOLI CC | |||
2-TORTORA Alessandra (CD) (14) | 322589 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.445 (1) | TEVERE REMO | 1-CAPPELLI Flavia (CD) (14) | 331924 | TEVERE REMO | |||
2-CIGNITTI Beatrice (CD) (14) | 331813 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.144 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giorgio (CD) (14) | 309662 | SAVOIA R YC | |||
2-GEMMA Marcello (CD) (14) | 332844 | SAVOIA R YC | |||||
3-MARINO Christian (CD) (14) | 309661 | SAVOIA R YC | |||||
4-SGLAVO Alessandro (CD) (14) | 310939 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.205 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Jacopo (CD) (14) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CANDIDO Thomas (CD) (14) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CANCIANI Jerry (CD) (14) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-FAEDO Jacopo (CD) (14) | 330291 | FIAMMEGIALLE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.206 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALANGA Mattia francesco (CD) (14) | 307946 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MASI Simone (CD) (14) | 330126 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MATTIA Lorenzo (CD) (14) | 334686 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MASI Alessandro (CD) (14) | 330125 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.339 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SAVASTANO Simone (CD) (14) | 330661 | ILVA BAGNOLI | |||
2-BRANCACCIO Alessandro (CD) (14) | 339055 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-LA RAGIONE Adriano (CD) (14) | 339056 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-CONFORTI Fabio (CD) (14) | 339758 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.420 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Gabriele (CD) (14) | 320466 | ORBETELLO SC | |||
2-SABATINI Giorgio (CD) (14) | 309547 | ORBETELLO SC | |||||
3-DE MARIA Pietro (CD) (14) | 323407 | ORBETELLO SC | |||||
4-SABATINI Tommaso (CD) (14) | 320468 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.443 (1) | TEVERE REMO | 1-BOZZO MAGRINI Gabriel (CD) (14) | 321368 | TEVERE REMO | |||
2-PRIFTI Daniele (CD) (14) | 322488 | TEVERE REMO | |||||
3-RODRIGUEZ CULLAVI Cristhofer (CD) (14) | 331822 | TEVERE REMO | |||||
4-ANTONIONI Raffaele (CD) (14) | 334177 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.444 (1) | TELIMAR | 1-MANGANO Salvatore (CD) (14) | 315507 | TELIMAR | |||
2-RIZZO Riccardo (CD) (14) | 319949 | TELIMAR | |||||
3-RESTIVO Antonio (CD) (14) | 303618 | TELIMAR | |||||
4-MICALIZZI Giorgio (CD) (14) | 330394 | TELIMAR | |||||
Eq n.446 (1) | TEVERE REMO | 1-SODANO Emanuele (CD) (14) | 334144 | TEVERE REMO | |||
2-TELONI Tommaso (CD) (14) | 321435 | TEVERE REMO | |||||
3-CARFAGNI Filippo (CD) (14) | 315948 | TEVERE REMO | |||||
4-LONGO Tommaso (CD) (14) | 321407 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.171 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.28 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-NUCCI Giorgia (CD) (14) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||
2-PROVENZANO Francesca pia (CD) (14) | 315128 | SAVOIA R YC | |||||
3-CELLIE Giorgia (CD) (14) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||||
4-ARVIZZIGNO Martina (CD) (14) | 294902 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.207 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZAFFANELLA Giulia (AC) (13) | 321282 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FERRIERI MANOCHE Natali (AC) (13) | 321291 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MARCHESINI Sara (CD) (14) | 302569 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-VITALI Chiara (CD) (14) | 337514 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.172 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.2 (1) | NESIS | 1-SAVERESE Vincenzo junior alessandr (AC) (13) | 338978 | NESIS | |||
Eq n.3 (2) | NESIS | 1-SORBO Enrico (AC) (13) | 338956 | NESIS | |||
Eq n.17 (1) | RETICA CAN. | 1-FALLINI Giovanni (AC) (13) | 313925 | RETICA CAN. | |||
Eq n.18 (1) | RETICA CAN. | 1-FERSINI Daniele (AC) (13) | 313211 | RETICA CAN. | |||
Eq n.69 (1) | IRNO C.C. | 1-D'ACUNTO Mario (AC) (13) | 321033 | IRNO C.C. | |||
Eq n.70 (1) | IRNO C.C. | 1-FARINA Francesco (AC) (13) | 321524 | IRNO C.C. | |||
Eq n.112 (1) | ITALIA CRV | 1-BONANNO Mirko (AC) (13) | 339034 | ITALIA CRV | |||
Eq n.113 (1) | ITALIA CRV | 1-MALLOZZI Carmine (AC) (13) | 339037 | ITALIA CRV | |||
Eq n.114 (1) | ITALIA CRV | 1-NUZZO Fernando (AC) (13) | 330688 | ITALIA CRV | |||
Eq n.115 (1) | ITALIA CRV | 1-PETRIELLA Giuseppe (AC) (13) | 339091 | ITALIA CRV | |||
Eq n.116 (1) | ITALIA CRV | 1-SAVINI Gianluca (AC) (13) | 314157 | ITALIA CRV | |||
Eq n.136 (1) | ITALIA CRV | 1-DEMEO Filippo (AC) (13) | 339902 | ITALIA CRV | |||
Eq n.143 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPEZZA Renato (AC) (13) | 322602 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.162 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MIATELLO Marco (AC) (13) | 330223 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.163 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CICERANO Stefano (AC) (13) | 314436 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.164 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FRAINETTI Marco (AC) (13) | 321285 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.230 (1) | THECORECAN | 1-SELVATICI Riccardo (AC) (13) | 322468 | THECORECAN | |||
Eq n.290 (1) | POSILLIPO CN | 1-MASILLO Andrea (AC) (13) | 332307 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.291 (1) | POSILLIPO CN | 1-SCHISA MARTUCCI Guglielmo (AC) (13) | 332304 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.321 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MACCURO Cosimo (AC) (13) | 314004 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.349 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DE SANCTIS MANGELLI Pietro (AC) (13) | 331360 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.350 (1) | TIRRENIA TOD | 1-ANGELLA Filippo (AC) (13) | 331380 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.364 (1) | LAZIO CC | 1-TRIUNFO Mario (AC) (13) | 322383 | LAZIO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.1 (1) | NESIS | 1-PROTS Ecaterina (AC) (13) | 338967 | NESIS | |||
Eq n.19 (1) | RETICA CAN. | 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) | 321091 | RETICA CAN. | |||
Eq n.117 (1) | ITALIA CRV | 1-POSTOLATI Ilona (AC) (13) | 330702 | ITALIA CRV | |||
Eq n.118 (1) | ITALIA CRV | 1-GROSSO Lorenza (AC) (13) | 339044 | ITALIA CRV | |||
Eq n.119 (1) | ITALIA CRV | 1-RUSSIELLO Paola (AC) (13) | 322578 | ITALIA CRV | |||
Eq n.165 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FERRIERI MANOCHE Dasy (AC) (13) | 321292 | FIAMMEGIALLE |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.248 (1) | MM SABAUDIA | 1-MATTIA Sara (AC) (13) | 330094 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.249 (1) | MM SABAUDIA | 1-RADU Bianca francesca13/02/200 (AC) (13) | 330096 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.250 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZAMBELLAN Vittoria (AC) (13) | 337801 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.322 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CASCIONE Lucia (AC) (13) | 337644 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.357 (1) | TIRRENIA TOD | 1-SERRAO Luisa (AC) (13) | 331378 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.391 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.395 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.425 (1) | RUMON | 1-PETROSSI Elisa (AC) (13) | 337707 | RUMON | |||
Eq n.432 (1) | TEVERE REMO | 1-GUBBIOTTI Sara (AC) (13) | 331919 | TEVERE REMO | |||
Eq n.434 (1) | TEVERE REMO | 1-SCORZOLINI Chiara (AC) (13) | 331824 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.174 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.33 (1) | RETICA CAN. | 1-FALLINI Giovanni (AC) (13) | 313925 | RETICA CAN. | |||
Eq n.34 (1) | RETICA CAN. | 1-FERSINI Daniele (AC) (13) | 313211 | RETICA CAN. | |||
Eq n.145 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPEZZA Renato (AC) (13) | 322602 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.200 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MIATELLO Marco (AC) (13) | 330223 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.201 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALINI Francesco (AC) (13) | 329484 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.202 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CARDINALI Matteo (AC) (13) | 321284 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.285 (1) | POSILLIPO CN | 1-MARINELLI Adriano (AC) (13) | 332321 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.286 (1) | POSILLIPO CN | 1-MASILLO Andrea (AC) (13) | 332307 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.287 (1) | POSILLIPO CN | 1-PIOVESANA Davide salvatore (AC) (13) | 333422 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.288 (1) | POSILLIPO CN | 1-SCHISA MARTUCCI Guglielmo (AC) (13) | 332304 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.313 (1) | CVTAVECCHIA | 1-ROSSI Paolo (AC) (13) | 321722 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.329 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MACCURO Cosimo (AC) (13) | 314004 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.353 (1) | LAZIO CC | 1-TRIUNFO Mario (AC) (13) | 322383 | LAZIO CC | |||
Eq n.379 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (AC) (13) | 323315 | CUS CATANIA | |||
Eq n.380 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Umberto (AC) (13) | 334326 | CUS CATANIA | |||
Eq n.416 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (AC) (13) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.417 (1) | ORBETELLO SC | 1-PALLINI Lucas (AC) (13) | 331988 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.175 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.6 (1) | NESIS | 1-PROTS Ecaterina (AC) (13) | 338967 | NESIS |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.175 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.32 (1) | RETICA CAN. | 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) | 321091 | RETICA CAN. | |||
Eq n.100 (1) | PIEDILUCO CC | 1-ROSIGNOLI Alice (AC) (13) | 330904 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.101 (2) | PIEDILUCO CC | 1-ORSINI Rosa mariafrancesca (AC) (13) | 328162 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.212 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FERRIERI MANOCHE Dasy (AC) (13) | 321292 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.234 (1) | POSILLIPO CN | 1-DI FRAIA Sofia (AC) (13) | 338818 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.235 (1) | POSILLIPO CN | 1-STRAZZULLO Francesca (AC) (13) | 334310 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.371 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMILLETTI Chiara (AC) (13) | 331358 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.373 (1) | TIRRENIA TOD | 1-SERRAO Luisa (AC) (13) | 331378 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.374 (1) | TIRRENIA TOD | 1-ZAMPANO Elena (AC) (13) | 338092 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.418 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.4 (1) | NESIS | 1-FIORILLO Vincenzo (AC) (13) | 330701 | NESIS | |||
2-VIVO Davide (AC) (13) | 330700 | NESIS | |||||
Eq n.152 (1) | TELIMAR | 1-CUTIETTA Antonio (AC) (13) | 321792 | TELIMAR | |||
2-AGRUSA Vito maria (AC) (13) | 321791 | TELIMAR | |||||
Eq n.153 (2) | TELIMAR | 1-ARICÒ Francesco (AC) (13) | 321790 | TELIMAR | |||
2-SARDO Mattia (AC) (13) | 316269 | TELIMAR | |||||
Eq n.154 (3) | TELIMAR | 1-CACACE Ugo (AC) (13) | 330385 | TELIMAR | |||
2-VALLONE Marco (AC) (13) | 321793 | TELIMAR | |||||
Eq n.166 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CARDINALI Matteo (AC) (13) | 321284 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FALINI Francesco (AC) (13) | 329484 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.167 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-DI GIORGIO Daniel (AC) (13) | 330276 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MAGHERINI Flavio (AC) (13) | 325741 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.179 (1) | BARION CC | 1-LEONETTI Giancarlo (AC) (13) | 330052 | BARION CC | |||
2-CAPONE Francesco (AC) (13) | 330054 | BARION CC | |||||
Eq n.219 (1) | POSILLIPO CN | 1-PIOVESANA Davide salvatore (AC) (13) | 333422 | POSILLIPO CN | |||
2-MARINELLI Adriano (AC) (13) | 332321 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.251 (1) | MM SABAUDIA | 1-DONEGANA Leonardo (AC) (13) | 329410 | MM SABAUDIA | |||
2-ZANITTI NicolÒ (AC) (13) | 329641 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.352 (1) | TIRRENIA TOD | 1-VITA Francesco (AC) (13) | 315419 | TIRRENIA TOD | |||
2-MARTINO Francesco (AC) (13) | 329501 | TIRRENIA TOD |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.176 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.398 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (AC) (13) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
2-PALLINI Lucas (AC) (13) | 331988 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.451 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (AC) (13) | 323315 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Umberto (AC) (13) | 334326 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.177 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.71 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Marialuce (AC) (13) | 332592 | IRNO C.C. | |||
2-TORRE Giorgia (AC) (13) | 320153 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.90 (1) | PIEDILUCO CC | 1-ORSINI Rosa mariafrancesca (AC) (13) | 328162 | PIEDILUCO CC | |||
2-ROSIGNOLI Alice (AC) (13) | 330904 | PIEDILUCO CC | |||||
Eq n.169 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZAFFANELLA Giulia (AC) (13) | 321282 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FERRIERI MANOCHE Natali (AC) (13) | 321291 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.289 (1) | POSILLIPO CN | 1-DI FRAIA Sofia (AC) (13) | 338818 | POSILLIPO CN | |||
2-STRAZZULLO Francesca (AC) (13) | 334310 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.323 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CAFFÒ Rebecca (AC) (13) | 320479 | PRO MONOPOLI | |||
2-GENTILE Tatiana (AC) (13) | 320657 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.356 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMILLETTI Chiara (AC) (13) | 331358 | TIRRENIA TOD | |||
2-ZAMPANO Elena (AC) (13) | 338092 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.436 (1) | TEVERE REMO | 1-GENNACCARI Laura (AC) (13) | 331819 | TEVERE REMO | |||
2-MORANA Sara (AC) (13) | 331640 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.7 (1) | NESIS | 1-VIVO Davide (AC) (13) | 330700 | NESIS | |||
2-SAVERESE Vincenzo junior alessandr (AC) (13) | 338978 | NESIS | |||||
3-SORBO Enrico (AC) (13) | 338956 | NESIS | |||||
4-FIORILLO Vincenzo (AC) (13) | 330701 | NESIS | |||||
Eq n.203 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DI GIORGIO Daniel (AC) (13) | 330276 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MAGHERINI Flavio (AC) (13) | 325741 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CICERANO Stefano (AC) (13) | 314436 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-FRAINETTI Marco (AC) (13) | 321285 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.279 (Misto)(1) | BARION CC | 1-LEONETTI Giancarlo (AC) (13) | 330052 | BARION CC | |||
2-CAPONE Francesco (AC) (13) | 330054 | BARION CC | |||||
3-CACACE Ugo (AC) (13) | 330385 | TELIMAR | |||||
4-SARDO Mattia (AC) (13) | 316269 | TELIMAR |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.178 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.370 (1) | TIRRENIA TOD | 1-VITA Francesco (AC) (13) | 315419 | TIRRENIA TOD | |||
2-MARTINO Francesco (AC) (13) | 329501 | TIRRENIA TOD | |||||
3-DE SANCTIS MANGELLI Pietro (AC) (13) | 331360 | TIRRENIA TOD | |||||
4-ANGELLA Filippo (AC) (13) | 331380 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.393 (1) | TELIMAR | 1-ARICÒ Francesco (AC) (13) | 321790 | TELIMAR | |||
2-AGRUSA Vito maria (AC) (13) | 321791 | TELIMAR | |||||
3-CUTIETTA Antonio (AC) (13) | 321792 | TELIMAR | |||||
4-VALLONE Marco (AC) (13) | 321793 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.179 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.47 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-GENTILE Tatiana (AC) (13) | 320657 | PRO MONOPOLI | |||
2-CAFFÒ Rebecca (AC) (13) | 320479 | PRO MONOPOLI | |||||
3-CASCIONE Lucia (AC) (13) | 337644 | PRO MONOPOLI | |||||
4-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) | 330386 | TELIMAR | |||||
Eq n.442 (1) | TEVERE REMO | 1-SCORZOLINI Chiara (AC) (13) | 331824 | TEVERE REMO | |||
2-GENNACCARI Laura (AC) (13) | 331819 | TEVERE REMO | |||||
3-MORANA Sara (AC) (13) | 331640 | TEVERE REMO | |||||
4-GUBBIOTTI Sara (AC) (13) | 331919 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.72 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCIARDI Diego (B1) (11) | 338625 | IRNO C.C. | |||
Eq n.73 (1) | IRNO C.C. | 1-TORRE Marco (B1) (11) | 320152 | IRNO C.C. | |||
Eq n.106 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Lucio (B1) (11) | 322234 | PARADISO CN | |||
Eq n.120 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Marco (B1) (11) | 335535 | ITALIA CRV | |||
Eq n.121 (1) | ITALIA CRV | 1-DI FRANCIA Dominic (B1) (11) | 330686 | ITALIA CRV | |||
Eq n.122 (1) | ITALIA CRV | 1-NUZZO Lorenzo (B1) (11) | 335536 | ITALIA CRV | |||
Eq n.142 (1) | SAVOIA R YC | 1-BERNARDI Paolo (B1) (11) | 331551 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.155 (1) | TELIMAR | 1-FILETI Michele (B1) (11) | 330426 | TELIMAR | |||
Eq n.156 (2) | TELIMAR | 1-VITELLO Lorenzo (B1) (11) | 330391 | TELIMAR | |||
Eq n.157 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CARDINALI Leonardo (B1) (11) | 338107 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.158 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VENA Davide (B1) (11) | 332508 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.168 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Leonardo (B1) (11) | 330087 | BARION CC |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.170 (2) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Pasquale (B1) (11) | 336437 | BARION CC | |||
Eq n.216 (1) | POSILLIPO CN | 1-IOIME Alessandro (B1) (11) | 338823 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.217 (1) | POSILLIPO CN | 1-PASTORE Pasquale (B1) (11) | 338834 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.218 (1) | POSILLIPO CN | 1-VICECONTI Emiliano (B1) (11) | 338830 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.252 (1) | MM SABAUDIA | 1-OVINDOLI Davide (B1) (11) | 337800 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.327 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CAFFÒ Piergiacomo (B1) (11) | 320469 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.394 (1) | ITALIA CRV | 1-SAVIO Davide (B1) (11) | 335533 | ITALIA CRV | |||
Eq n.400 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) | 331965 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.182 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.190 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Leonardo (B1) (11) | 330087 | BARION CC | |||
2-TAMBORRINO Pasquale (B1) (11) | 336437 | BARION CC | |||||
Eq n.198 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CARDINALI Leonardo (B1) (11) | 338107 | FIAMMEGIALLE | |||
2-VENA Davide (B1) (11) | 332508 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.215 (1) | POSILLIPO CN | 1-IMPERATORE Lorernzo (B1) (11) | 338822 | POSILLIPO CN | |||
2-MERCURIO NiccolÒ (B1) (11) | 338824 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.455 (1) | TELIMAR | 1-FILETI Michele (B1) (11) | 330426 | TELIMAR | |||
2-VITELLO Lorenzo (B1) (11) | 330391 | TELIMAR | |||||
Giorno 2 - Gara n.186 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.107 (1) | PARADISO CN | 1-FUGAZZOTTO Lucio (B1) (11) | 322234 | PARADISO CN | |||
Eq n.146 (1) | SAVOIA R YC | 1-BERNARDI Paolo (B1) (11) | 331551 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.264 (1) | MM SABAUDIA | 1-OVINDOLI Davide (B1) (11) | 337800 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.295 (1) | POSILLIPO CN | 1-ESPOSITO Giacomo (B1) (11) | 338820 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.298 (1) | POSILLIPO CN | 1-IOIME Alessandro (B1) (11) | 338823 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.302 (1) | POSILLIPO CN | 1-VICECONTI Emiliano (B1) (11) | 338830 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.303 (1) | POSILLIPO CN | 1-MIGLIACCIO Raffaele (B1) (11) | 338825 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.304 (1) | POSILLIPO CN | 1-PASTORE Pasquale (B1) (11) | 338834 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.328 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CAFFÒ Piergiacomo (B1) (11) | 320469 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.412 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) | 331965 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.5 (1) | NESIS | 1-FABBRI Matteo (B2) (12) | 338958 | NESIS |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.76 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Lucio (B2) (12) | 320067 | IRNO C.C. | |||
Eq n.77 (1) | IRNO C.C. | 1-GAROFALO Giuseppe (B2) (12) | 330628 | IRNO C.C. | |||
Eq n.78 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCARDI Jorge carlo (B2) (12) | 330627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.124 (1) | ITALIA CRV | 1-BAIANO Castrese (B2) (12) | 339041 | ITALIA CRV | |||
Eq n.125 (1) | ITALIA CRV | 1-SCHETTINO Antonio (B2) (12) | 339039 | ITALIA CRV | |||
Eq n.159 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BERTAZZOLI Marco (B2) (12) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.160 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GESMUNDO Devid (B2) (12) | 330221 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.161 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAMBIASI Diego (B2) (12) | 338231 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.220 (1) | POSILLIPO CN | 1-CACCESE Federico (B2) (12) | 332303 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.221 (1) | POSILLIPO CN | 1-SOLE Ciro (B2) (12) | 332721 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.222 (1) | POSILLIPO CN | 1-CHINESE Carlo (B2) (12) | 333295 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.242 (1) | THECORECAN | 1-NALESSO Leonardo (B2) (12) | 322469 | THECORECAN | |||
Eq n.255 (1) | MM SABAUDIA | 1-DE BELLIS Gianluca (B2) (12) | 330093 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.256 (1) | MM SABAUDIA | 1-FIORI Lorenzo (B2) (12) | 330092 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.314 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FLORIS Giordano (B2) (12) | 337041 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.402 (1) | ORBETELLO SC | 1-ERCOLINI Giulio (B2) (12) | 338466 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.403 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARIANI Brando (B2) (12) | 338467 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.437 (1) | TEVERE REMO | 1-SORANA Francesco (B2) (12) | 331656 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.74 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Angelina (B2) (12) | 321038 | IRNO C.C. | |||
Eq n.75 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Isabel (B2) (12) | 332591 | IRNO C.C. | |||
Eq n.91 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MARCELLONI Sofia (B2) (12) | 330908 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.174 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Alessandra (B2) (12) | 330079 | BARION CC | |||
Eq n.240 (1) | POSILLIPO CN | 1-BIANCA Delfina (B2) (12) | 339489 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.241 (1) | POSILLIPO CN | 1-COZZOLINO Valeria (B2) (12) | 338815 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.253 (1) | MM SABAUDIA | 1-TRIBUZIO Jennifer alessandra (B2) (12) | 330478 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.362 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.460 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ROMERO Sofia (B2) (12) | 321027 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.461 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-GIAMPAOLO Francesca (B1) (11) | 329796 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.462 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ELEFANTE Chiara (B2) (12) | 329814 | PRO MONOPOLI |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.189 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.463 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FONTANA Noemi (B2) (12) | 333618 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.199 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BERTAZZOLI Marco (B2) (12) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||
2-GESMUNDO Devid (B2) (12) | 330221 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.335 (1) | PRO MONOPOLI | 1-RACANO Kevin (B2) (12) | 332861 | PRO MONOPOLI | |||
2-LOCONSOLE Daniele (B2) (12) | 328154 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.423 (1) | ORBETELLO SC | 1-LUNGHI Alessio (B2) (12) | 332339 | ORBETELLO SC | |||
2-COSTANZO Filippo (B2) (12) | 331431 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.424 (1) | ORBETELLO SC | 1-PALLINI Paolo (B2) (12) | 331989 | ORBETELLO SC | |||
2-MARIANI Brando (B2) (12) | 338467 | ORBETELLO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.191 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.49 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ELEFANTE Chiara (B2) (12) | 329814 | PRO MONOPOLI | |||
2-FONTANA Noemi (B2) (12) | 333618 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.223 (1) | POSILLIPO CN | 1-BIANCA Delfina (B2) (12) | 339489 | POSILLIPO CN | |||
2-COZZOLINO Valeria (B2) (12) | 338815 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 2 - Gara n.193 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.8 (1) | NESIS | 1-FABBRI Matteo (B2) (12) | 338958 | NESIS | |||
Eq n.213 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAMBIASI Diego (B2) (12) | 338231 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.262 (1) | THECORECAN | 1-NALESSO Leonardo (B2) (12) | 322469 | THECORECAN | |||
Eq n.266 (1) | MM SABAUDIA | 1-DE BELLIS Gianluca (B2) (12) | 330093 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.267 (1) | MM SABAUDIA | 1-FIORI Lorenzo (B2) (12) | 330092 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.305 (1) | POSILLIPO CN | 1-CACCESE Federico (B2) (12) | 332303 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.306 (1) | POSILLIPO CN | 1-CHINESE Carlo (B2) (12) | 333295 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.309 (1) | POSILLIPO CN | 1-SOLE Ciro (B2) (12) | 332721 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.318 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FLORIS Giordano (B2) (12) | 337041 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.392 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Andrea (B2) (12) | 330395 | TELIMAR | |||
Eq n.413 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARINI Giordano (B2) (12) | 331430 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.414 (1) | ORBETELLO SC | 1-ERCOLINI Giulio (B2) (12) | 338466 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.450 (1) | TEVERE REMO | 1-SORANA Francesco (B2) (12) | 331656 | TEVERE REMO | |||
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 |
Regata: Meeting Nazionale ACRM di SABAUDIA del 24/03/2018 | |||||||
Ad oggi 21/03/2018 - 11:03:36 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.194 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.93 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MARCELLONI Sofia (B2) (12) | 330908 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.189 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Alessandra (B2) (12) | 330079 | BARION CC | |||
Eq n.265 (1) | MM SABAUDIA | 1-TRIBUZIO Jennifer alessandra (B2) (12) | 330478 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.372 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.457 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ROMERO Sofia (B2) (12) | 321027 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.195 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.214 (1) | POSILLIPO CN | 1-IMPERATORE Lorernzo (B1) (11) | 338822 | POSILLIPO CN | |||
2-ESPOSITO Giacomo (B1) (11) | 338820 | POSILLIPO CN | |||||
3-MIGLIACCIO Raffaele (B1) (11) | 338825 | POSILLIPO CN | |||||
4-MERCURIO NiccolÒ (B1) (11) | 338824 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.274 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-RACANO Kevin (B2) (12) | 332861 | PRO MONOPOLI | |||
2-LOCONSOLE Daniele (B2) (12) | 328154 | PRO MONOPOLI | |||||
3-SCHILLACI Andrea (B2) (12) | 330395 | TELIMAR | |||||
4-PARISI Aniello (B2) (12) | 330687 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.404 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARINI Giordano (B2) (12) | 331430 | ORBETELLO SC | |||
2-LUNGHI Alessio (B2) (12) | 332339 | ORBETELLO SC | |||||
3-PALLINI Paolo (B2) (12) | 331989 | ORBETELLO SC | |||||
4-COSTANZO Filippo (B2) (12) | 331431 | ORBETELLO SC |