Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.2 (Misto)(1) | ITA | 1-CASELLI Fabrizio (A) (50) | 293352 | FIRENZE SC | |||
Eq n.11 (Misto)(2) | ITA | 1-DEL BENE Marco (A) (44) | 314700 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.20 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MAGLIONE Francesco maria (A) (18) | 329920 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.2001 (Misto)(1) | UKR | 1-POLIANSKYI Roman (A) (32) | E00140 | UKR | |||
Eq n.2005 (Misto)(2) | UKR | 1-LIAHOV Pavlo (A) (17) | E00141 | UKR | |||
Eq n.2013 (Misto)(1) | AUS | 1-HORRIE Erik (A) (39) | E00142 | AUS | |||
Eq n.2024 (Misto)(1) | HUN | 1-PETO Zsolt (A) (38) | E00143 | HUN | |||
Eq n.2026 (Misto)(2) | HUN | 1-FARKAS Attila (A) (42) | E00144 | HUN | |||
Eq n.2030 (Misto)(1) | FRA | 1-DANIERE Pascal (A) (49) | E00128 | FRA | |||
Eq n.2031 (Misto)(2) | FRA | 1-HARDI Julien (A) (33) | E00146 | FRA | |||
Eq n.2044 (Misto)(1) | SUI BERN | 1-FRANCO Belletti (A) (59) | E00147 | SUI BERN | |||
Eq n.2050 (Misto)(1) | ARG | 1-VERA Alejandro magno (A) (54) | E00148 | ARG | |||
Eq n.2056 (Misto)(1) | CAN | 1-PEARSON Loren (A) (23) | E00149 | CAN | |||
Eq n.2064 (Misto)(1) | JPN | 1-TAKAYUKI Endo (A) (23) | E00150 | JPN | |||
Eq n.2072 (Misto)(1) | BEL | 1-TOUSSAINT Louis (A) (23) | E00151 | BEL | |||
Eq n.2076 (Misto)(1) | GBR | 1-HOUGHTON Andrew (A) (37) | E00153 | GBR | |||
Eq n.2077 (Misto)(2) | GBR | 1-PRITCHARD Benjamin (A) (26) | E00154 | GBR | |||
Eq n.2089 (Misto)(1) | ISR | 1-DANIEL Shmuel (A) (33) | E00155 | ISR | |||
Eq n.2092 (Misto)(1) | PAR | 1-DUARTE Jose (A) (21) | E00156 | PAR | |||
Eq n.2100 (Misto)(1) | URU | 1-GARCíA FUENTES Christian yamandu (A) (33) | E00139 | URU | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.1 (Misto)(1) | ITA | 1-HOXHA Anila (A) (38) | 313587 | CUS TORINO | |||
Eq n.2003 (Misto)(1) | UKR | 1-SHEREMET Anna (A) (17) | E00115 | UKR | |||
Eq n.2018 (Misto)(1) | GER | 1-SYLVIA Pille-steppat (A) (51) | E00110 | GER | |||
Eq n.2058 (Misto)(1) | CAN | 1-VAN ASSELDONK Tracy (A) (24) | E00111 | CAN | |||
Eq n.2066 (Misto)(1) | JPN | 1-TOMOMI Ichikawa (A) (23) | E00118 | JPN | |||
Eq n.2070 (Misto)(1) | SWE | 1-EINARSSON Ebba (A) (18) | E00119 | SWE | |||
Eq n.2098 (Misto)(1) | MEX | 1-MUñOZ MORAN Maribel (A) (43) | E00114 | MEX | |||
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2019 (Misto)(1) | GER | 1-KLEMP Marcus (T) (36) | E00167 | GER |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2028 (Misto)(1) | HUN | 1-MATRAI Robert (T) (47) | E00158 | HUN | |||
Eq n.2040 (Misto)(1) | ESP | 1-PINEDA Jorge (T) (21) | E00169 | ESP | |||
Eq n.2048 (Misto)(1) | ARG | 1-MARSIGLIA Brian nahuel (T) (21) | E00170 | ARG | |||
Eq n.2052 (Misto)(1) | SUI ZUG | 1-TOBIAS HÖller (T) (38) | E00171 | SUI ZUG | |||
Eq n.2060 (Misto)(1) | CAN | 1-HALL Jeremy (T) (21) | E00162 | CAN | |||
Eq n.2068 (Misto)(1) | JPN | 1-SHIGERU Komazaki (T) (23) | E00173 | JPN | |||
Eq n.2078 (Misto)(1) | GBR | 1-WHITELEY Laurence (T) (27) | E00174 | GBR | |||
Eq n.2094 (Misto)(1) | LAT | 1-PUPELS Eduards (T) (43) | E00175 | LAT | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2032 (Misto)(1) | FRA | 1-BOUGE Perle (T) (41) | E00121 | FRA | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO O Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2009 (Misto)(1) | UKR | 1-BOHUSLAVSKA Svitlana (T) (30) | E00215 | UKR | |||
2-KOIUDA Iaroslav (T) (31) | E00216 | UKR | |||||
Eq n.2103 (Misto)(1) | NED | 1-VAN DER MEER Annika (T) (33) | E00213 | NED | |||
2-DE KONING Corné (T) (29) | E00214 | NED | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.3 (Misto)(1) | ITA | 1-SCHETTINO Tommaso (L) (45) | 266107 | ANIENE CC | |||
2-PERINI Giacomo (L) (22) | 332292 | RUMON | |||||
Eq n.4 (Misto)(2) | ITA | 1-MIRABILE Gianfilippo (L) (50) | 338173 | MURCAROLO SS | |||
2-AGOLETTO Luca (L) (56) | 258867 | ANIENE CC | |||||
Eq n.2033 (Misto)(1) | FRA | 1-HAMELIN Jerome (L) (31) | E00275 | FRA | |||
2-PAILLER Jerome (L) (48) | E00178 | FRA | |||||
Eq n.2042 (Misto)(1) | BRA | 1-DUTRA André (L) (41) | E00179 | BRA | |||
2-MIRANDA Adriano (L) (48) | E00180 | BRA | |||||
Eq n.2062 (Misto)(1) | CAN | 1-FREDRICKSON Kyle (L) (23) | E00189 | CAN | |||
2-TODD Andrew (L) (23) | E00190 | CAN | |||||
Eq n.2079 (Misto)(1) | GBR | 1-STANHOPE Oliver (L) (20) | E00191 | GBR | |||
2-BROWN Daniel (L) (36) | E00192 | GBR | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 DUE SENZA F Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.6 (Misto)(1) | ITA | 1-PROTOPAPA Paola (L) (53) | 007637 | ANIENE CC | |||
2-AGLIOTI Lucilla (L) (46) | 288114 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO O Para Rowing PR3 |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.5 (Misto)(1) | ITA | 1-NUCCIO Federico (L) (44) | 014401 | CANDIA2010 | |||
2-MUTI Greta elizabeth (L) (24) | 334671 | OLONA1894 | |||||
Eq n.2007 (Misto)(1) | UKR | 1-ZHUK Maksym (L) (27) | E00203 | UKR | |||
2-HAVRYSIUK Anzhela (L) (20) | E00194 | UKR | |||||
Eq n.2020 (Misto)(1) | GER | 1-HEYDER Kathrin (L) (40) | E00205 | GER | |||
2-REIMANN Leopold (L) (24) | E00206 | GER | |||||
Eq n.2046 (Misto)(1) | SUI ZUG | 1-TOBIAS HÖller (L) (38) | E00207 | SUI ZUG | |||
2-T.B.A. T.b.a. (L) (38) | E00208 | SUI ZUG | |||||
Eq n.2085 (Misto)(1) | TUN | 1-REBHI Yassine (L) (25) | E00285 | TUN | |||
2-ABIDI Tesnim (L) (26) | E00282 | TUN | |||||
Eq n.2099 (Misto)(1) | MEX | 1-RAMíREZ LEMUS Pablo (L) (27) | E00201 | MEX | |||
2-GUTIERREZ VIEYRA Ángeles britani (L) (26) | E00202 | MEX | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.7 (Misto)(1) | ITA | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (46) | 288114 | ANIENE CC | |||
2-MUTI Greta elizabeth (L) (24) | 334671 | OLONA1894 | |||||
3-SCHETTINO Tommaso (L) (45) | 266107 | ANIENE CC | |||||
4-AGOLETTO Luca (L) (56) | 258867 | ANIENE CC | |||||
9-DI CAPUA Giuseppe Tim. (S3) (60) | 003782 | STABIA CN | |||||
Eq n.2011 (Misto)(1) | UKR | 1-KOROLENKO Yelyzaveta (L) (15) | E00267 | UKR | |||
2-HEREZ Dmytro (L) (17) | E00268 | UKR | |||||
3-HRES Roman (L) (17) | E00229 | UKR | |||||
4-YANKOVA Oleksandra (L) (21) | E00270 | UKR | |||||
9-MOSKALETS Marharyta Tim. (L) (64) | E00271 | UKR | |||||
Eq n.2017 (Misto)(1) | ITA CLUB | 1-CASETTA Marta (L) (22) | E00232 | ITA CLUB | |||
2-MERLO Margherita (L) (22) | E00233 | ITA CLUB | |||||
3-RASTRELLI Giovanni (L) (22) | E00234 | ITA CLUB | |||||
4-GIACONE Umberto (L) (28) | E00235 | ITA CLUB | |||||
9-ZANIN Leonardo Tim. (L) (22) | E00236 | ITA CLUB | |||||
Eq n.2034 (Misto)(1) | FRA | 1-MARCHAND Guylaine (L) (49) | E00272 | FRA | |||
2-LORANDI Elodie (L) (29) | E00273 | FRA | |||||
3-TARANTO Remy (L) (36) | E00239 | FRA | |||||
4-JESEL Antoine (L) (37) | E00240 | FRA | |||||
9-LE BARREAU Robin Tim. (L) (26) | E00276 | FRA |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.2054 (Misto)(1) | USA | 1-MOORE Molly (L) (23) | E00277 | USA | |||
2-HANSEN Dani (L) (25) | E00278 | USA | |||||
3-NORDIN Charley (L) (21) | E00279 | USA | |||||
4-DEMERS Tom (L) (29) | E00280 | USA | |||||
9-SICHEL Jennifer Tim. (L) (30) | E00281 | USA | |||||
Eq n.2075 (Misto)(1) | SRI | 1-KEGALLAGE Yuresh (L) (35) | E00247 | SRI | |||
2-PALLIYA GURUGE Ajith (L) (31) | E00248 | SRI | |||||
3-JAYASINGHE Thisara (L) (30) | E00249 | SRI | |||||
4-PATHIRAJA Harshani (L) (22) | E00250 | SRI | |||||
9-MALAVIGE Kanchana Tim. (L) (44) | E00251 | SRI | |||||
Eq n.2084 (Misto)(1) | TUN | 1-ABIDI Tesnim (L) (26) | E00282 | TUN | |||
2-DHAOUI Hajer (L) (32) | E00283 | TUN | |||||
3-MERSNI Yassine (L) (24) | E00284 | TUN | |||||
4-REBHI Yassine (L) (25) | E00285 | TUN | |||||
9-KHAMMASSI EP DHAOUI Olfa Tim. (L) (47) | E00286 | TUN | |||||
Eq n.2088 (Misto)(1) | ISR | 1-FEINBLAT Michal (L) (34) | E00287 | ISR | |||
2-MIZRACHI Shay-lee (L) (25) | E00288 | ISR | |||||
3-HATZOR Barak (L) (33) | E00289 | ISR | |||||
4-KLEIN Achiya (L) (27) | E00290 | ISR | |||||
9-MILLER Marlaina Tim. (L) (23) | E00291 | ISR | |||||
Eq n.2101 (Misto)(1) | NGR | 1-BUSARI Rafiq alade (L) (33) | E00292 | NGR | |||
2-OLEWASEGUN Kemi (L) (22) | E00293 | NGR | |||||
3-TIJANI Taofeek adekunkle (L) (40) | E00294 | NGR | |||||
4-KOMI Wilson ebemabo (L) (35) | E00265 | NGR | |||||
9-PAMOTEI Stephen dunbia Tim. (L) (21) | E00296 | NGR | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 ID | |||||||
Eq n.18 (1) | GAVIRATE | 1-BORSANI Francesco maria (K) (38) | 258045 | GAVIRATE | |||
2-DAL VERME Carlo (K) (32) | 249698 | GAVIRATE | |||||
3-GIORGETTI Serena (K) (22) | 312905 | GAVIRATE | |||||
4-TIEGHI Elisabetta (K) (27) | 285138 | GAVIRATE | |||||
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) | 300954 | GAVIRATE |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 ID | |||||||
Eq n.22 (1) | ARMIDA SC | 1-MERLO Margherita (K) (22) | 290560 | ARMIDA SC | |||
2-CASETTA Marta (K) (22) | 284408 | ARMIDA SC | |||||
3-RASTRELLI Giovanni (K) (22) | 295217 | ARMIDA SC | |||||
4-GIACONE Umberto renato (K) (28) | 285931 | ARMIDA SC | |||||
9-ZANIN Leonardo Tim. (SB) (22) | 258915 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.2015 (Misto)(1) | RUS | 1-VODNEVA Lidiia (K) (25) | E00222 | RUS | |||
2-ZDANOVA Yulia (K) (24) | E00223 | RUS | |||||
3-MILORADOV Vasily (K) (24) | E00224 | RUS | |||||
4-LYSHENIUK Igor (K) (25) | E00225 | RUS | |||||
9-KOSTIUKHINA Irina Tim. (K) (37) | E00226 | RUS | |||||
Giorno 2 - Gara n.14 SINGOLO M Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.9 (Misto)(1) | ITA | 1-CASELLI Fabrizio (A) (50) | 293352 | FIRENZE SC | |||
Eq n.10 (Misto)(2) | ITA | 1-DEL BENE Marco (A) (44) | 314700 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.21 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MAGLIONE Francesco maria (A) (18) | 329920 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.2002 (Misto)(1) | UKR | 1-POLIANSKYI Roman (A) (32) | E00140 | UKR | |||
Eq n.2006 (Misto)(2) | UKR | 1-LIAHOV Pavlo (A) (17) | E00141 | UKR | |||
Eq n.2014 (Misto)(1) | AUS | 1-HORRIE Erik (A) (39) | E00142 | AUS | |||
Eq n.2025 (Misto)(1) | HUN | 1-PETO Zsolt (A) (38) | E00143 | HUN | |||
Eq n.2027 (Misto)(2) | HUN | 1-FARKAS Attila (A) (42) | E00144 | HUN | |||
Eq n.2035 (Misto)(1) | FRA | 1-DANIERE Pascal (A) (49) | E00145 | FRA | |||
Eq n.2036 (Misto)(2) | FRA | 1-HARDI Julien (A) (33) | E00146 | FRA | |||
Eq n.2045 (Misto)(1) | SUI BERN | 1-FRANCO Belletti (A) (59) | E00147 | SUI BERN | |||
Eq n.2051 (Misto)(1) | ARG | 1-VERA Alejandro magno (A) (54) | E00148 | ARG | |||
Eq n.2057 (Misto)(1) | CAN | 1-PEARSON Loren (A) (23) | E00149 | CAN | |||
Eq n.2065 (Misto)(1) | JPN | 1-TAKAYUKI Endo (A) (23) | E00150 | JPN | |||
Eq n.2073 (Misto)(1) | BEL | 1-TOUSSAINT Louis (A) (23) | E00151 | BEL | |||
Eq n.2074 (Misto)(1) | SRI | 1-JAYAKODI Mahesh (A) (31) | E00152 | SRI | |||
Eq n.2080 (Misto)(1) | GBR | 1-HOUGHTON Andrew (A) (37) | E00153 | GBR | |||
Eq n.2081 (Misto)(2) | GBR | 1-PRITCHARD Benjamin (A) (26) | E00154 | GBR | |||
Eq n.2091 (Misto)(1) | ISR | 1-DANIEL Shmuel (A) (33) | E00155 | ISR |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.14 SINGOLO M Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.2093 (Misto)(1) | PAR | 1-DUARTE Jose (A) (21) | E00156 | PAR | |||
Giorno 2 - Gara n.15 SINGOLO F Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.8 (Misto)(1) | ITA | 1-HOXHA Anila (A) (38) | 313587 | CUS TORINO | |||
Eq n.2004 (Misto)(1) | UKR | 1-SHEREMET Anna (A) (17) | E00115 | UKR | |||
Eq n.2021 (Misto)(1) | GER | 1-PILLE-STEPPAT Sylvia (A) (51) | E00116 | GER | |||
Eq n.2059 (Misto)(1) | CAN | 1-VAN ASSELDONK Tracy (A) (20) | E00117 | CAN | |||
Eq n.2067 (Misto)(1) | JPN | 1-TOMOMI Ichikawa (A) (23) | E00118 | JPN | |||
Eq n.2071 (Misto)(1) | SWE | 1-EINARSSON Ebba (A) (18) | E00119 | SWE | |||
Giorno 2 - Gara n.16 SINGOLO M Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | ESP CLUB | 1-PINEDA MATABUENA Jorge (T) (21) | E00166 | ESP CLUB | |||
Eq n.2022 (Misto)(1) | GER | 1-KLEMP Marcus (T) (36) | E00167 | GER | |||
Eq n.2029 (Misto)(1) | HUN | 1-MATRAI Robert (T) (47) | E00168 | HUN | |||
Eq n.2041 (Misto)(1) | ESP | 1-PINEDA Jorge (T) (21) | E00169 | ESP | |||
Eq n.2049 (Misto)(1) | ARG | 1-MARSIGLIA Brian nahuel (T) (21) | E00170 | ARG | |||
Eq n.2053 (Misto)(1) | SUI ZUG | 1-TOBIAS HÖller (T) (38) | E00171 | SUI ZUG | |||
Eq n.2061 (Misto)(1) | CAN | 1-HALL Jeremy (T) (20) | E00172 | CAN | |||
Eq n.2069 (Misto)(1) | JPN | 1-SHIGERU Komazaki (T) (23) | E00173 | JPN | |||
Eq n.2082 (Misto)(1) | GBR | 1-WHITELEY Laurence (T) (27) | E00174 | GBR | |||
Eq n.2095 (Misto)(1) | LAT | 1-PUPELS Eduards (T) (43) | E00175 | LAT | |||
Eq n.2104 (Misto)(1) | NED | 1-DE KONING Corné (T) (29) | E00214 | NED | |||
Giorno 2 - Gara n.17 SINGOLO F Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2037 (Misto)(1) | FRA | 1-BOUGE Perle (T) (41) | E00121 | FRA | |||
Eq n.2105 (Misto)(1) | NED | 1-VAN DER MEER Annika (T) (33) | E00213 | NED | |||
Giorno 2 - Gara n.18 DOPPIO O Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.2010 (Misto)(1) | UKR | 1-BOHUSLAVSKA Svitlana (T) (30) | E00215 | UKR | |||
2-KOIUDA Iaroslav (T) (31) | E00216 | UKR | |||||
Giorno 2 - Gara n.19 DUE SENZA M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.14 (Misto)(1) | ITA | 1-SCHETTINO Tommaso (L) (45) | 266107 | ANIENE CC | |||
2-PERINI Giacomo (L) (22) | 332292 | RUMON | |||||
Eq n.15 (Misto)(2) | ITA | 1-MIRABILE Gianfilippo (L) (50) | 338173 | MURCAROLO SS | |||
2-AGOLETTO Luca (L) (56) | 258867 | ANIENE CC |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.19 DUE SENZA M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.2038 (Misto)(1) | FRA | 1-TARANTO Remy (L) (36) | E00239 | FRA | |||
2-JESEL Antoine (L) (37) | E00240 | FRA | |||||
Eq n.2043 (Misto)(1) | BRA | 1-ANDRé Dutra (L) (41) | E00187 | BRA | |||
2-ADRIANO Miranda (L) (48) | E00188 | BRA | |||||
Eq n.2063 (Misto)(1) | CAN | 1-FREDRICKSON Kyle (L) (23) | E00189 | CAN | |||
2-TODD Andrew (L) (23) | E00190 | CAN | |||||
Eq n.2083 (Misto)(1) | GBR | 1-STANHOPE Oliver (L) (20) | E00191 | GBR | |||
2-BROWN Daniel (L) (36) | E00192 | GBR | |||||
Giorno 2 - Gara n.20 DUE SENZA F Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.16 (Misto)(1) | ITA | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (46) | 288114 | ANIENE CC | |||
2-PROTOPAPA Paola (L) (53) | 007637 | ANIENE CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.21 DOPPIO O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.13 (Misto)(1) | ITA | 1-NUCCIO Federico (L) (44) | 014401 | CANDIA2010 | |||
2-MUTI Greta elizabeth (L) (24) | 334671 | OLONA1894 | |||||
Eq n.2008 (Misto)(1) | UKR | 1-ZHUK Maksym (L) (27) | E00203 | UKR | |||
2-HAVRYSIUK Anzhela (L) (20) | E00204 | UKR | |||||
Eq n.2023 (Misto)(1) | GER | 1-HEYDER Kathrin (L) (40) | E00205 | GER | |||
2-REIMANN Leopold (L) (24) | E00206 | GER | |||||
Eq n.2047 (Misto)(1) | SUI ZUG | 1-TOBIAS HÖller (L) (38) | E00207 | SUI ZUG | |||
2-T.B.A. T.b.a. (L) (38) | E00208 | SUI ZUG | |||||
Eq n.2087 (Misto)(1) | TUN | 1-REBHI Yassine (L) (25) | E00285 | TUN | |||
2-ABIDI Tesnim (L) (26) | E00282 | TUN | |||||
Giorno 2 - Gara n.22 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.12 (Misto)(1) | ITA | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (46) | 288114 | ANIENE CC | |||
2-MUTI Greta elizabeth (L) (24) | 334671 | OLONA1894 | |||||
3-SCHETTINO Tommaso (L) (45) | 266107 | ANIENE CC | |||||
4-AGOLETTO Luca (L) (56) | 258867 | ANIENE CC | |||||
9-DI CAPUA Giuseppe Tim. (S3) (60) | 003782 | STABIA CN | |||||
Eq n.2012 (Misto)(1) | UKR | 1-KOROLENKO Yelyzaveta (L) (15) | E00267 | UKR | |||
2-HEREZ Dmytro (L) (17) | E00268 | UKR | |||||
3-SAMOLIUK Stanislav (L) (17) | E00269 | UKR | |||||
4-YANKOVA Oleksandra (L) (21) | E00270 | UKR | |||||
9-MOSKALETS Marharyta Tim. (L) (64) | E00271 | UKR |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.22 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.2039 (Misto)(1) | FRA | 1-MARCHAND Guylaine (L) (49) | E00272 | FRA | |||
2-LORANDI Elodie (L) (29) | E00273 | FRA | |||||
3-VIALA Laurent (L) (51) | E00274 | FRA | |||||
4-HAMELIN Jerome (L) (31) | E00275 | FRA | |||||
9-LE BARREAU Robin Tim. (L) (26) | E00276 | FRA | |||||
Eq n.2055 (Misto)(1) | USA | 1-MOORE Molly (L) (23) | E00277 | USA | |||
2-HANSEN Dani (L) (25) | E00278 | USA | |||||
3-NORDIN Charley (L) (21) | E00279 | USA | |||||
4-DEMERS Tom (L) (29) | E00280 | USA | |||||
9-SICHEL Jennifer Tim. (L) (30) | E00281 | USA | |||||
Eq n.2086 (Misto)(1) | TUN | 1-ABIDI Tesnim (L) (26) | E00282 | TUN | |||
2-DHAOUI Hajer (L) (32) | E00283 | TUN | |||||
3-MERSNI Yassine (L) (24) | E00284 | TUN | |||||
4-REBHI Yassine (L) (25) | E00285 | TUN | |||||
9-KHAMMASSI EP DHAOUI Olfa Tim. (L) (47) | E00286 | TUN | |||||
Eq n.2090 (Misto)(1) | ISR | 1-FEINBLAT Michal (L) (34) | E00287 | ISR | |||
2-MIZRACHI Shay-lee (L) (25) | E00288 | ISR | |||||
3-HATZOR Barak (L) (33) | E00289 | ISR | |||||
4-KLEIN Achiya (L) (27) | E00290 | ISR | |||||
9-MILLER Marlaina Tim. (L) (23) | E00291 | ISR | |||||
Eq n.2102 (Misto)(1) | NGR | 1-BUSARI Rafiq alade (L) (33) | E00292 | NGR | |||
2-OLEWASEGUN Kemi (L) (22) | E00293 | NGR | |||||
3-TIJANI Taofeek adekunkle (L) (40) | E00294 | NGR | |||||
4-KOMI Wilson ebemabo (L) (20) | E00295 | NGR | |||||
9-PAMOTEI Stephen dunbia Tim. (L) (21) | E00296 | NGR | |||||
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 ID | |||||||
Eq n.19 (1) | GAVIRATE | 1-BORSANI Francesco maria (K) (38) | 258045 | GAVIRATE | |||
2-DAL VERME Carlo (K) (32) | 249698 | GAVIRATE | |||||
3-GIORGETTI Serena (K) (22) | 312905 | GAVIRATE | |||||
4-TIEGHI Elisabetta (K) (27) | 285138 | GAVIRATE | |||||
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) | 300954 | GAVIRATE |
Regata: International Para-Rowing Regatta di Gavirate del 11/05/2018 | |||||||
Ad oggi 08/05/2018 - 6:05:57 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 ID | |||||||
Eq n.23 (1) | ARMIDA SC | 1-MERLO Margherita (K) (22) | 290560 | ARMIDA SC | |||
2-CASETTA Marta (K) (22) | 284408 | ARMIDA SC | |||||
3-RASTRELLI Giovanni (K) (22) | 295217 | ARMIDA SC | |||||
4-GIACONE Umberto renato (K) (28) | 285931 | ARMIDA SC | |||||
9-ZANIN Leonardo Tim. (SB) (22) | 258915 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.2016 (Misto)(1) | RUS | 1-VODNEVA Lidiia (K) (25) | E00222 | RUS | |||
2-ZDANOVA Yulia (K) (24) | E00223 | RUS | |||||
3-MILORADOV Vasily (K) (24) | E00224 | RUS | |||||
4-LYSHENIUK Igor (K) (25) | E00225 | RUS | |||||
9-KOSTIUKHINA Irina Tim. (K) (37) | E00226 | RUS |