Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.12 (1) LARIO SC 1-LARGHI Olmo (B1) (11) 338396 LARIO SC
Eq n.13 (1) LARIO SC 1-SEVESO Tommaso (B1) (11) 332014 LARIO SC
Eq n.42 (1) AROLO SC 1-DE LUCA Giacomo (B1) (11) 336516 AROLO SC
Eq n.62 (1) MILANO SC 1-MONTINARO Simone (B1) (11) 341300 MILANO SC
Eq n.80 (1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Mattia (B1) (11) 335724 RETICA CAN.
Eq n.85 (1) MONATE AC 1-PISCIA Loris (B1) (11) 330074 MONATE AC
Eq n.115 (1) CANNOBIO 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) 339101 CANNOBIO
Eq n.135 (1) LNI SESTRI P 1-GIORDO Piermatteo (B1) (11) 339595 LNI SESTRI P
Eq n.141 (1) VARESE SC 1-CELIN Giacomo (B1) (11) 339230 VARESE SC
Eq n.163 (1) AMICI FIUME 1-POMA Carlo (B1) (11) 338806 AMICI FIUME
Eq n.171 (1) DE BASTIANI 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) 338693 DE BASTIANI
Eq n.172 (2) DE BASTIANI 1-VILLA Samuele (B1) (11) 338691 DE BASTIANI
Eq n.180 (1) NETTUNO TS 1-GUTZELNIG Arthur (B1) (11) 329960 NETTUNO TS
Eq n.189 (1) ARGUS SC 1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) 339617 ARGUS SC
Eq n.194 (1) CERNOBBIO SC 1-MORETTI Jacopo (B1) (11) 338714 CERNOBBIO SC
Eq n.195 (2) CERNOBBIO SC 1-PIDUTTI Davide (B1) (11) 339087 CERNOBBIO SC
Eq n.213 (1) BALDESIO 1-MANTOVANI Thomas (B1) (11) 337935 BALDESIO
Eq n.217 (1) CUS BARI 1-LIANTONIO Alexander (B1) (11) 339504 CUS BARI
Eq n.218 (1) CUS BARI 1-PREZIOSO Filippo (B1) (11) 339505 CUS BARI
Eq n.226 (1) CUS TORINO 1-RAVERA Giovanni (B1) (11) 338837 CUS TORINO
Eq n.240 (1) MM SABAUDIA 1-OVINDOLI Davide (B1) (11) 337800 MM SABAUDIA
Eq n.249 (1) TREMEZZINA 1-NOVATI Mattia (B1) (11) 341559 TREMEZZINA
Eq n.250 (2) TREMEZZINA 1-PURICELLI Francesco (B1) (11) 338179 TREMEZZINA
Eq n.251 (3) TREMEZZINA 1-DE LORENZI Gabriele (B1) (11) 331558 TREMEZZINA
Eq n.269 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Gabriele (B1) (11) 303098 SANNIO BOSA
Eq n.300 (1) MOLTRASIO 1-ZAPPA Igor (B1) (11) 332331 MOLTRASIO
Eq n.311 (1) ITALIA CRV 1-IZZO Marco (B1) (11) 335535 ITALIA CRV
Eq n.315 (1) GAVIRATE 1-MARTINOIA Federico (B1) (11) 337168 GAVIRATE
Eq n.316 (1) GAVIRATE 1-THOMAZZETTO Mathias (B1) (11) 339622 GAVIRATE
Eq n.325 (1) GERMIGNAGA 1-RIGHI Lorenzo roberto (B1) (11) 329703 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.357 (1) D'ANNUNZIO 1-STORARI Attilio (B1) (11) 339909 D'ANNUNZIO
Eq n.358 (1) D'ANNUNZIO 1-LONGO SIMONINI Giovanni (B1) (11) 341289 D'ANNUNZIO
Eq n.364 (1) BARION CC 1-BELLOMO Leonardo (B1) (11) 330087 BARION CC
Eq n.365 (2) BARION CC 1-TAMBORRINO Pasquale (B1) (11) 336437 BARION CC
Eq n.373 (1) TIMAVO SC 1-COLAUTTI Julian (B1) (11) 339599 TIMAVO SC
Eq n.379 (1) LUINO SC 1-BONALUMI Davide (B1) (11) 338148 LUINO SC
Eq n.380 (1) LUINO SC 1-BUTTARELLI Kilian (B1) (11) 338443 LUINO SC
Eq n.381 (1) LUINO SC 1-GRIFA Matteo (B1) (11) 307167 LUINO SC
Eq n.382 (1) LUINO SC 1-MEREGNANI Edoardo (B1) (11) 307166 LUINO SC
Eq n.389 (1) TELIMAR 1-FILETI Michele (B1) (11) 330426 TELIMAR
Eq n.390 (1) TELIMAR 1-VITELLO Lorenzo (B1) (11) 330391 TELIMAR
Eq n.414 (1) FLORA AC 1-BENEDUSI Riccardo (B1) (11) 331841 FLORA AC
Eq n.415 (1) FLORA AC 1-MARI Mattia (B1) (11) 331871 FLORA AC
Eq n.436 (1) AROLO SC 1-GIUSTI Luca (B1) (11) 342057 AROLO SC
Eq n.444 (1) LA SPORTIVA 1-BAZZONI Pierre (B1) (11) 342053 LA SPORTIVA
Eq n.445 (1) LA SPORTIVA 1-MOLTENI Filippo (B1) (11) 339482 LA SPORTIVA
Eq n.446 (1) LA SPORTIVA 1-ROSSI Filippo (B1) (11) 339483 LA SPORTIVA
Eq n.468 (1) CEREA SC 1-FERRARO Michele (B1) (11) 342394 CEREA SC
Eq n.474 (1) PRO MONOPOLI 1-CAFFÒ Piergiacomo (B1) (11) 320469 PRO MONOPOLI
Eq n.475 (2) PRO MONOPOLI 1-BRUNELLI Antonio (B1) (11) 337647 PRO MONOPOLI
Eq n.488 (1) MURCAROLO SS 1-KUNKL Stefano (B1) (11) 339637 MURCAROLO SS
Eq n.489 (1) MURCAROLO SS 1-MACHIERALDO Pietro (B1) (11) 336194 MURCAROLO SS
Eq n.492 (1) VELOCIOR1883 1-RAPALLINI Matteo (B1) (11) 341293 VELOCIOR1883
Eq n.496 (1) ILVA BAGNOLI 1-PASTORE Pasquale (B1) (11) 338834 ILVA BAGNOLI
Eq n.497 (1) ILVA BAGNOLI 1-VICECONTI Emiliano (B1) (11) 338830 ILVA BAGNOLI
Eq n.498 (1) ILVA BAGNOLI 1-IOIME Alessandro (B1) (11) 338823 ILVA BAGNOLI
Eq n.516 (1) CUS CATANIA 1-DE ZAN Ruggero (B1) (11) 334352 CUS CATANIA
Eq n.542 (1) PARADISO CN 1-DENARO Giuseppe (B1) (11) 338576 PARADISO CN
Eq n.543 (1) PARADISO CN 1-FUGAZZOTTO Lucio (B1) (11) 322234 PARADISO CN
Eq n.549 (1) SAN MINIATO 1-GEMMI Matteo (B1) (11) 330530 SAN MINIATO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.558 (1) PESCATE SC 1-SANGIORGIO Alex (B1) (11) 341748 PESCATE SC
Eq n.560 (1) SAVOIA R YC 1-BERNARDI Paolo (B1) (11) 331551 SAVOIA R YC
Eq n.569 (1) GINNASTICATS 1-STEFANI NiccolÒ (B1) (11) 336982 GINNASTICATS
Eq n.591 (1) ORBETELLO SC 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) 331965 ORBETELLO SC
Eq n.603 (1) BISSOLATI SC 1-BOTTAIOLI Ismaele (B1) (11) 342034 BISSOLATI SC
Eq n.604 (1) IRNO C.C. 1-CAMPIONE Mattia (B1) (11) 341313 IRNO C.C.
Eq n.605 (1) IRNO C.C. 1-MAZZARIELLO Giovanni michele (B1) (11) 338626 IRNO C.C.
Eq n.606 (1) IRNO C.C. 1-RICCIARDI Diego (B1) (11) 338625 IRNO C.C.
Eq n.607 (1) IRNO C.C. 1-TORRE Marco (B1) (11) 320152 IRNO C.C.
Eq n.627 (1) CORGENO SC 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) 329684 CORGENO SC
Eq n.628 (1) STABIA CN 1-DA ROS ESPOSITO Marco (B1) (11) 334702 STABIA CN
Eq n.629 (1) CORGENO SC 1-FUMAGALLI Alberto (B1) (11) 329704 CORGENO SC
Eq n.630 (1) STABIA CN 1-AVVISATI Simone (B1) (11) 338459 STABIA CN
Eq n.668 (1) SAN GIORGIO 1-AIZZA Samuele (B1) (11) 339121 SAN GIORGIO
Eq n.676 (1) VITTORINO SC 1-GROPPI Luca (B1) (11) 331571 VITTORINO SC
Eq n.677 (1) VITTORINO SC 1-VISIGALLI Pietro (B1) (11) 338803 VITTORINO SC
Eq n.680 (1) GARDA SALO' 1-FRANCHI Giampietro (B1) (11) 339509 GARDA SALO'
Eq n.683 (C) SATURNIA CC 1-CECOTTI Matteo (B1) (11) 339138 SATURNIA CC
Eq n.684 (M) SATURNIA CC 1-MARCIAL Manuel (B1) (11) 329296 SATURNIA CC
Eq n.694 (1) ROMA CC 1-GIANZI Giuseppe (B1) (11) 339064 ROMA CC
Eq n.700 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) 320880 SAMPIERD SC
Eq n.701 (1) SAMPIERD SC 1-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) 328700 SAMPIERD SC
Eq n.714 (1) CAVALLINI 1-MENICAGLI Riccardo (B1) (11) 329517 CAVALLINI
Eq n.722 (1) VVF CARRINO 1-PALAZZO Davide (B1) (11) 339488 VVF CARRINO
Eq n.732 (1) D'ALOJA 1-SALI Alessandro (B1) (11) 341330 D'ALOJA
Eq n.734 (1) CANDIA2010 1-SERGHEI Alessandro (B1) (11) 341775 CANDIA2010
Giorno 2 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.41 (1) AROLO SC 1-PERRONE Giulia (B1) (11) 342056 AROLO SC
Eq n.63 (1) MILANO SC 1-FRUCI Claudia (B1) (11) 341301 MILANO SC
Eq n.134 (1) LNI SESTRI P 1-CASAFINA Stefania (B1) (11) 339530 LNI SESTRI P
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.151 (1) VARESE SC 1-CANCIAN Matilda (B1) (11) 342292 VARESE SC
Eq n.200 (1) CERNOBBIO SC 1-GREPPI Vittoria maria (B1) (11) 339165 CERNOBBIO SC
Eq n.216 (1) PONTEDERA SC 1-BERTINI Irene (B1) (11) 339443 PONTEDERA SC
Eq n.292 (1) PALERMO SC 1-POERIO Lavinia (B1) (11) 321301 PALERMO SC
Eq n.297 (1) MOLTRASIO 1-BERNARDINELLO Lara (B1) (11) 338601 MOLTRASIO
Eq n.298 (1) MOLTRASIO 1-BESSEGHINI Aurora (B1) (11) 331200 MOLTRASIO
Eq n.299 (1) MOLTRASIO 1-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) 331974 MOLTRASIO
Eq n.317 (1) GAVIRATE 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) 329485 GAVIRATE
Eq n.328 (1) GERMIGNAGA 1-STEFANI Aurora (B1) (11) 320181 GERMIGNAGA
Eq n.345 (1) BELLAGINA US 1-ROSSI Matilde (B1) (11) 337813 BELLAGINA US
Eq n.354 (1) BELLAGINA US 1-CAMPANELLA Emma (B1) (11) 337812 BELLAGINA US
Eq n.356 (1) D'ANNUNZIO 1-VINCO Giulia (B1) (11) 339910 D'ANNUNZIO
Eq n.424 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Arianna (B1) (11) 338471 SANTOSTEFANO
Eq n.589 (1) MOTO GUZZI 1-BONSANTO Alessia (B1) (11) 329715 MOTO GUZZI
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.16 (1) LARIO SC 1-MARZARI Sara (B1) (11) 341925 LARIO SC
2-LONGONI Laura (B1) (11) 341924 LARIO SC
Eq n.65 (1) MILANO SC 1-FERRUGGIA Matilde (B1) (11) 341302 MILANO SC
2-GENTILE Greta (B1) (11) 342042 MILANO SC
Eq n.107 (1) BARDOLINO CC 1-BRIGHENTI Angela (B1) (11) 339050 BARDOLINO CC
2-QUARTI Alessandra (B1) (11) 339047 BARDOLINO CC
Eq n.124 (Misto)(1) ARNO SC 1-ORSETTI Matilde (B1) (11) 339619 ARNO SC
2-BELLUCCI Viola (B1) (11) 341212 DLF CHIUSI
Eq n.227 (1) CUS TORINO 1-FUMAROLA Margherita (B1) (11) 338835 CUS TORINO
2-MASCHERIN Carlotta (B1) (11) 342326 CUS TORINO
Eq n.253 (1) TREMEZZINA 1-SOLANO Chiara (B1) (11) 331557 TREMEZZINA
2-BELLOSI Irene (B1) (11) 331555 TREMEZZINA
Eq n.342 (1) MONATE AC 1-SUAREZ SARASA Irene (B1) (11) 337666 MONATE AC
2-CALDERARA Giorgia (B1) (11) 337789 MONATE AC
Eq n.378 (1) LUINO SC 1-TOSI Arianna (B1) (11) 320818 LUINO SC
2-TOSI Emma (B1) (11) 320817 LUINO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.3 DOPPIO F Allievi B1
Eq n.410 (1) SPERANZA 1-MANTERO Alice (B1) (11) 321959 SPERANZA
2-CAMBIASO Lucia (B1) (11) 321960 SPERANZA
Eq n.519 (1) CUS CATANIA 1-CONTI Gloria (B1) (11) 341204 CUS CATANIA
2-MALAGUGINI Maria (B1) (11) 339058 CUS CATANIA
Eq n.669 (1) SAN GIORGIO 1-DRI Giulia (B1) (11) 339122 SAN GIORGIO
2-DEL PIN Silvia (B1) (11) 339120 SAN GIORGIO
Giorno 2 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1
Eq n.86 (1) MONATE AC 1-BALLO Alessandro (B1) (11) 330067 MONATE AC
2-ADORNA Luca (B1) (11) 330066 MONATE AC
3-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) 337993 MONATE AC
4-FALDI Samuele (B1) (11) 313049 MONATE AC
Eq n.147 (1) VARESE SC 1-DI DIO Ludovico (B1) (11) 339236 VARESE SC
2-GHERSI Jack (B1) (11) 339452 VARESE SC
3-MOLINARI Nikita (B1) (11) 339234 VARESE SC
4-FANCHI Lorenzo (B1) (11) 339432 VARESE SC
Eq n.499 (1) ILVA BAGNOLI 1-IMPERATORE Lorernzo (B1) (11) 338822 ILVA BAGNOLI
2-ESPOSITO Giacomo (B1) (11) 338820 ILVA BAGNOLI
3-MIGLIACCIO Raffaele (B1) (11) 338825 ILVA BAGNOLI
4-MERCURIO NiccolÒ (B1) (11) 338824 ILVA BAGNOLI
Eq n.532 (1) FIAMMEGIALLE 1-CARDINALI Leonardo (B1) (11) 338107 FIAMMEGIALLE
2-MASTRACCI Damiano (B1) (11) 338106 FIAMMEGIALLE
3-ROCCARINA Cristian (B1) (11) 339440 FIAMMEGIALLE
4-VENA Davide (B1) (11) 332508 FIAMMEGIALLE
Eq n.651 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-PAGLIARO Andrea (B1) (11) 338864 FIRENZE SC
2-DI CHIARA Francesco towa (B1) (11) 342035 CUS FERRARA
3-FACCIOLI Luca (B1) (11) 341210 CUS FERRARA
4-SALMI Pietro (B1) (11) 339495 CUS FERRARA
Giorno 3 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.17 (1) LARIO SC 1-LARGHI Olmo (B1) (11) 338396 LARIO SC
Eq n.18 (1) LARIO SC 1-SEVESO Tommaso (B1) (11) 332014 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.102 (1) RETICA CAN. 1-SGHEIZ Mattia (B1) (11) 335724 RETICA CAN.
Eq n.119 (1) CANNOBIO 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) 339101 CANNOBIO
Eq n.138 (1) LNI SESTRI P 1-GIORDO Piermatteo (B1) (11) 339595 LNI SESTRI P
Eq n.152 (1) VARESE SC 1-GHERSI Jack (B1) (11) 339452 VARESE SC
Eq n.167 (1) AMICI FIUME 1-POMA Carlo (B1) (11) 338806 AMICI FIUME
Eq n.181 (1) NETTUNO TS 1-GUTZELNIG Arthur (B1) (11) 329960 NETTUNO TS
Eq n.184 (1) MONATE AC 1-PISCIA Loris (B1) (11) 330074 MONATE AC
Eq n.208 (1) ARGUS SC 1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) 339617 ARGUS SC
Eq n.212 (1) MILANO SC 1-MONTINARO Simone (B1) (11) 341300 MILANO SC
Eq n.214 (1) BALDESIO 1-MANTOVANI Thomas (B1) (11) 337935 BALDESIO
Eq n.231 (1) CUS TORINO 1-RAVERA Giovanni (B1) (11) 338837 CUS TORINO
Eq n.244 (1) MM SABAUDIA 1-OVINDOLI Davide (B1) (11) 337800 MM SABAUDIA
Eq n.282 (1) SANNIO BOSA 1-COSSU Gabriele (B1) (11) 303098 SANNIO BOSA
Eq n.304 (1) MOLTRASIO 1-ZAPPA Igor (B1) (11) 332331 MOLTRASIO
Eq n.330 (1) GERMIGNAGA 1-RIGHI Lorenzo roberto (B1) (11) 329703 GERMIGNAGA
Eq n.386 (1) LUINO SC 1-GRIFA Matteo (B1) (11) 307167 LUINO SC
Eq n.387 (1) LUINO SC 1-MEREGNANI Edoardo (B1) (11) 307166 LUINO SC
Eq n.408 (1) AROLO SC 1-DE LUCA Giacomo (B1) (11) 336516 AROLO SC
Eq n.450 (1) LA SPORTIVA 1-BAZZONI Pierre (B1) (11) 342053 LA SPORTIVA
Eq n.471 (1) CEREA SC 1-DIONIZIO Filippo (B1) (11) 338856 CEREA SC
Eq n.482 (1) PRO MONOPOLI 1-CAFFÒ Piergiacomo (B1) (11) 320469 PRO MONOPOLI
Eq n.483 (2) PRO MONOPOLI 1-BRUNELLI Antonio (B1) (11) 337647 PRO MONOPOLI
Eq n.491 (1) CEREA SC 1-FERRARO Michele (B1) (11) 342394 CEREA SC
Eq n.505 (1) ILVA BAGNOLI 1-PASTORE Pasquale (B1) (11) 338834 ILVA BAGNOLI
Eq n.509 (1) ILVA BAGNOLI 1-IMPERATORE Lorernzo (B1) (11) 338822 ILVA BAGNOLI
Eq n.510 (1) ILVA BAGNOLI 1-ESPOSITO Giacomo (B1) (11) 338820 ILVA BAGNOLI
Eq n.511 (1) ILVA BAGNOLI 1-MERCURIO NiccolÒ (B1) (11) 338824 ILVA BAGNOLI
Eq n.512 (1) ILVA BAGNOLI 1-MIGLIACCIO Raffaele (B1) (11) 338825 ILVA BAGNOLI
Eq n.520 (1) CUS CATANIA 1-DE ZAN Ruggero (B1) (11) 334352 CUS CATANIA
Eq n.534 (1) FIAMMEGIALLE 1-ROCCARINA Cristian (B1) (11) 339440 FIAMMEGIALLE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.535 (1) FIAMMEGIALLE 1-MASTRACCI Damiano (B1) (11) 338106 FIAMMEGIALLE
Eq n.547 (1) VELOCIOR1883 1-RAPALLINI Matteo (B1) (11) 341293 VELOCIOR1883
Eq n.552 (1) SAN MINIATO 1-GEMMI Matteo (B1) (11) 330530 SAN MINIATO
Eq n.559 (1) PESCATE SC 1-SANGIORGIO Alex (B1) (11) 341748 PESCATE SC
Eq n.562 (1) SAVOIA R YC 1-BERNARDI Paolo (B1) (11) 331551 SAVOIA R YC
Eq n.595 (1) ORBETELLO SC 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) 331965 ORBETELLO SC
Eq n.612 (1) IRNO C.C. 1-CAMPIONE Mattia (B1) (11) 341313 IRNO C.C.
Eq n.613 (1) IRNO C.C. 1-MAZZARIELLO Giovanni michele (B1) (11) 338626 IRNO C.C.
Eq n.614 (1) IRNO C.C. 1-RICCIARDI Diego (B1) (11) 338625 IRNO C.C.
Eq n.615 (1) IRNO C.C. 1-TORRE Marco (B1) (11) 320152 IRNO C.C.
Eq n.641 (1) STABIA CN 1-DA ROS ESPOSITO Marco (B1) (11) 334702 STABIA CN
Eq n.643 (1) STABIA CN 1-AVVISATI Simone (B1) (11) 338459 STABIA CN
Eq n.662 (1) AROLO SC 1-GIUSTI Luca (B1) (11) 342057 AROLO SC
Eq n.673 (1) SAN GIORGIO 1-AIZZA Samuele (B1) (11) 339121 SAN GIORGIO
Eq n.689 (1) GARDA SALO' 1-FRANCHI Giampietro (B1) (11) 339509 GARDA SALO'
Eq n.713 (1) TREMEZZINA 1-PURICELLI Francesco (B1) (11) 338179 TREMEZZINA
Eq n.719 (1) ROMA CC 1-GIANZI Giuseppe (B1) (11) 339064 ROMA CC
Eq n.725 (1) VVF CARRINO 1-PALAZZO Davide (B1) (11) 339488 VVF CARRINO
Eq n.729 (1) CANDIA2010 1-SERGHEI Alessandro (B1) (11) 341775 CANDIA2010
Giorno 3 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.27 (1) LARIO SC 1-MARZARI Sara (B1) (11) 341925 LARIO SC
Eq n.73 (1) DLF CHIUSI 1-BELLUCCI Viola (B1) (11) 341212 DLF CHIUSI
Eq n.93 (1) MONATE AC 1-CALDERARA Giorgia (B1) (11) 337789 MONATE AC
Eq n.94 (1) MONATE AC 1-SUAREZ SARASA Irene (B1) (11) 337666 MONATE AC
Eq n.108 (1) BARDOLINO CC 1-BRIGHENTI Angela (B1) (11) 339050 BARDOLINO CC
Eq n.109 (1) BARDOLINO CC 1-QUARTI Alessandra (B1) (11) 339047 BARDOLINO CC
Eq n.128 (1) ARNO SC 1-ORSETTI Matilde (B1) (11) 339619 ARNO SC
Eq n.137 (1) LNI SESTRI P 1-CASAFINA Stefania (B1) (11) 339530 LNI SESTRI P
Eq n.176 (1) MILANO SC 1-FERRUGGIA Matilde (B1) (11) 341302 MILANO SC
Eq n.177 (1) MILANO SC 1-FRUCI Claudia (B1) (11) 341301 MILANO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.178 (1) MILANO SC 1-GENTILE Greta (B1) (11) 342042 MILANO SC
Eq n.206 (1) CERNOBBIO SC 1-GREPPI Vittoria maria (B1) (11) 339165 CERNOBBIO SC
Eq n.215 (1) PONTEDERA SC 1-BERTINI Irene (B1) (11) 339443 PONTEDERA SC
Eq n.229 (1) CUS TORINO 1-FUMAROLA Margherita (B1) (11) 338835 CUS TORINO
Eq n.230 (1) CUS TORINO 1-MASCHERIN Carlotta (B1) (11) 342326 CUS TORINO
Eq n.254 (1) TREMEZZINA 1-SOLANO Chiara (B1) (11) 331557 TREMEZZINA
Eq n.255 (2) TREMEZZINA 1-BELLOSI Irene (B1) (11) 331555 TREMEZZINA
Eq n.295 (1) PALERMO SC 1-POERIO Lavinia (B1) (11) 321301 PALERMO SC
Eq n.305 (1) MOLTRASIO 1-BERNARDINELLO Lara (B1) (11) 338601 MOLTRASIO
Eq n.306 (1) MOLTRASIO 1-DOLCEMASCOLO Sofia (B1) (11) 331974 MOLTRASIO
Eq n.307 (1) MOLTRASIO 1-BESSEGHINI Aurora (B1) (11) 331200 MOLTRASIO
Eq n.331 (1) GERMIGNAGA 1-STEFANI Aurora (B1) (11) 320181 GERMIGNAGA
Eq n.349 (1) BELLAGINA US 1-CAMPANELLA Emma (B1) (11) 337812 BELLAGINA US
Eq n.350 (1) BELLAGINA US 1-ROSSI Matilde (B1) (11) 337813 BELLAGINA US
Eq n.359 (1) D'ANNUNZIO 1-VINCO Giulia (B1) (11) 339910 D'ANNUNZIO
Eq n.384 (1) LUINO SC 1-TOSI Arianna (B1) (11) 320818 LUINO SC
Eq n.385 (1) LUINO SC 1-TOSI Emma (B1) (11) 320817 LUINO SC
Eq n.400 (1) AROLO SC 1-PERRONE Giulia (B1) (11) 342056 AROLO SC
Eq n.412 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Lucia (B1) (11) 321960 SPERANZA
Eq n.413 (1) SPERANZA 1-MANTERO Alice (B1) (11) 321959 SPERANZA
Eq n.426 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Arianna (B1) (11) 338471 SANTOSTEFANO
Eq n.521 (1) CUS CATANIA 1-CONTI Gloria (B1) (11) 341204 CUS CATANIA
Eq n.522 (1) CUS CATANIA 1-MALAGUGINI Maria (B1) (11) 339058 CUS CATANIA
Eq n.584 (1) MOTO GUZZI 1-BONSANTO Alessia (B1) (11) 329715 MOTO GUZZI
Eq n.626 (1) GAVIRATE 1-BELLORINI Francesa (B1) (11) 329485 GAVIRATE
Eq n.671 (1) SAN GIORGIO 1-DEL PIN Silvia (B1) (11) 339120 SAN GIORGIO
Eq n.672 (1) SAN GIORGIO 1-DRI Giulia (B1) (11) 339122 SAN GIORGIO
Giorno 3 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.95 (1) MONATE AC 1-ADORNA Luca (B1) (11) 330066 MONATE AC
2-SANGALLI Tomas gelsomino (B1) (11) 337993 MONATE AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.96 (1) MONATE AC 1-BALLO Alessandro (B1) (11) 330067 MONATE AC
2-FALDI Samuele (B1) (11) 313049 MONATE AC
Eq n.156 (1) VARESE SC 1-CELIN Giacomo (B1) (11) 339230 VARESE SC
2-DI DIO Ludovico (B1) (11) 339236 VARESE SC
Eq n.157 (1) VARESE SC 1-FANCHI Lorenzo (B1) (11) 339432 VARESE SC
2-MOLINARI Nikita (B1) (11) 339234 VARESE SC
Eq n.170 (1) DE BASTIANI 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) 338693 DE BASTIANI
2-VILLA Samuele (B1) (11) 338691 DE BASTIANI
Eq n.204 (1) CERNOBBIO SC 1-MORETTI Jacopo (B1) (11) 338714 CERNOBBIO SC
2-PIDUTTI Davide (B1) (11) 339087 CERNOBBIO SC
Eq n.222 (1) CUS BARI 1-LIANTONIO Alexander (B1) (11) 339504 CUS BARI
2-PREZIOSO Filippo (B1) (11) 339505 CUS BARI
Eq n.257 (1) TREMEZZINA 1-NOVATI Mattia (B1) (11) 341559 TREMEZZINA
2-DE LORENZI Gabriele (B1) (11) 331558 TREMEZZINA
Eq n.360 (1) D'ANNUNZIO 1-STORARI Attilio (B1) (11) 339909 D'ANNUNZIO
2-LONGO SIMONINI Giovanni (B1) (11) 341289 D'ANNUNZIO
Eq n.369 (1) BARION CC 1-TAMBORRINO Pasquale (B1) (11) 336437 BARION CC
2-BELLOMO Leonardo (B1) (11) 330087 BARION CC
Eq n.383 (1) LUINO SC 1-BONALUMI Davide (B1) (11) 338148 LUINO SC
2-BUTTARELLI Kilian (B1) (11) 338443 LUINO SC
Eq n.393 (1) TELIMAR 1-FILETI Michele (B1) (11) 330426 TELIMAR
2-VITELLO Lorenzo (B1) (11) 330391 TELIMAR
Eq n.399 (1) GAVIRATE 1-MARTINOIA Federico (B1) (11) 337168 GAVIRATE
2-THOMAZZETTO Mathias (B1) (11) 339622 GAVIRATE
Eq n.420 (1) FLORA AC 1-BENEDUSI Riccardo (B1) (11) 331841 FLORA AC
2-MARI Mattia (B1) (11) 331871 FLORA AC
Eq n.452 (1) LA SPORTIVA 1-MOLTENI Filippo (B1) (11) 339482 LA SPORTIVA
2-ROSSI Filippo (B1) (11) 339483 LA SPORTIVA
Eq n.490 (1) MURCAROLO SS 1-KUNKL Stefano (B1) (11) 339637 MURCAROLO SS
2-MACHIERALDO Pietro (B1) (11) 336194 MURCAROLO SS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.7 DOPPIO M Allievi B1
Eq n.504 (1) ILVA BAGNOLI 1-VICECONTI Emiliano (B1) (11) 338830 ILVA BAGNOLI
2-IOIME Alessandro (B1) (11) 338823 ILVA BAGNOLI
Eq n.536 (1) FIAMMEGIALLE 1-CARDINALI Leonardo (B1) (11) 338107 FIAMMEGIALLE
2-VENA Davide (B1) (11) 332508 FIAMMEGIALLE
Eq n.545 (1) PARADISO CN 1-DENARO Giuseppe (B1) (11) 338576 PARADISO CN
2-FUGAZZOTTO Lucio (B1) (11) 322234 PARADISO CN
Eq n.548 (1) PALLANZA SC 1-MOTTA Alessandro (B1) (11) 341653 PALLANZA SC
2-MOTTA Stefano (B1) (11) 341652 PALLANZA SC
Eq n.575 (Misto)(1) GINNASTICATS 1-COLAUTTI Julian (B1) (11) 339599 TIMAVO SC
2-STEFANI NiccolÒ (B1) (11) 336982 GINNASTICATS
Eq n.638 (1) CORGENO SC 1-BERTACCO Carlo (B1) (11) 329684 CORGENO SC
2-FUMAGALLI Alberto (B1) (11) 329704 CORGENO SC
Eq n.655 (1) CUS FERRARA 1-DI CHIARA Francesco towa (B1) (11) 342035 CUS FERRARA
2-SALMI Pietro (B1) (11) 339495 CUS FERRARA
Eq n.666 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-FACCIOLI Luca (B1) (11) 341210 CUS FERRARA
2-PAGLIARO Andrea (B1) (11) 338864 FIRENZE SC
Eq n.679 (1) VITTORINO SC 1-GROPPI Luca (B1) (11) 331571 VITTORINO SC
2-VISIGALLI Pietro (B1) (11) 338803 VITTORINO SC
Eq n.697 (1) SATURNIA CC 1-CECOTTI Matteo (B1) (11) 339138 SATURNIA CC
2-MARCIAL Manuel (B1) (11) 329296 SATURNIA CC
Eq n.706 (1) SAMPIERD SC 1-CAPPAGLI Jacopo (B1) (11) 320880 SAMPIERD SC
2-CAMPESTRE Samuele (B1) (11) 328700 SAMPIERD SC
Eq n.731 (Misto)(1) D'ALOJA 1-MENICAGLI Riccardo (B1) (11) 329517 CAVALLINI
2-SALI Alessandro (B1) (11) 341330 D'ALOJA
Giorno 2 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.2 (1) MENAGGIO SC 1-CRANCHI Leonardo (B2) (12) 330586 MENAGGIO SC
Eq n.3 (1) MENAGGIO SC 1-GIUSSANI Martino (B2) (12) 331286 MENAGGIO SC
Eq n.7 (1) LARIO SC 1-GATTI Gianluca (B2) (12) 323269 LARIO SC
Eq n.8 (1) LARIO SC 1-ORLANDI Leonardo (B2) (12) 336184 LARIO SC
Eq n.9 (1) LARIO SC 1-BERNARDI Tommaso (B2) (12) 331999 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.10 (1) LARIO SC 1-MARTUCCI Simone (B2) (12) 332011 LARIO SC
Eq n.30 (1) VILLAMARZANA 1-SARTO Pietro (B2) (12) 333894 VILLAMARZANA
Eq n.33 (1) CERRO SPORT 1-LAMPREDI Filippo (B2) (12) 338763 CERRO SPORT
Eq n.34 (1) CERRO SPORT 1-TUSINI Andrea (B2) (12) 340289 CERRO SPORT
Eq n.35 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Andrea (B2) (12) 323501 CERRO SPORT
Eq n.36 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Marco (B2) (12) 323502 CERRO SPORT
Eq n.44 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Christian (B2) (12) 329620 AROLO SC
Eq n.45 (1) RAVENNA SC 1-CINQUE Lorenzo (B2) (12) 339022 RAVENNA SC
Eq n.47 (1) ICHNUSA CA 1-CADAU Michele (B2) (12) 331900 ICHNUSA CA
Eq n.48 (1) ICHNUSA CA 1-PINTUS Federico (B2) (12) 338209 ICHNUSA CA
Eq n.51 (1) ARMIDA SC 1-VAGLIENTI Vittorio (B2) (12) 328578 ARMIDA SC
Eq n.57 (1) THALATTA SC 1-MINISSALE Rocco (B2) (12) 338317 THALATTA SC
Eq n.81 (1) RETICA CAN. 1-GERONIMI Luca (B2) (12) 329406 RETICA CAN.
Eq n.82 (1) RETICA CAN. 1-VEGRO Gabriele (B2) (12) 335725 RETICA CAN.
Eq n.87 (1) MONATE AC 1-BENCZÙR Vilmos (B2) (12) 337697 MONATE AC
Eq n.88 (1) MONATE AC 1-BINDA Alessandro (B2) (12) 330068 MONATE AC
Eq n.89 (1) MONATE AC 1-BONELLI Francesco (B2) (12) 337994 MONATE AC
Eq n.90 (1) MONATE AC 1-BONETTO Giacomo (B2) (12) 337668 MONATE AC
Eq n.105 (1) ESPERIA TO 1-CANARGIU Francesco (B2) (12) 329607 ESPERIA TO
Eq n.111 (A) DLF TREVISO 1-CAPPELLETTO Giacomo (B2) (12) 332696 DLF TREVISO
Eq n.112 (B) DLF TREVISO 1-BUBACCO Federico (B2) (12) 338995 DLF TREVISO
Eq n.116 (1) CANNOBIO 1-AGUS Mattia (B2) (12) 339098 CANNOBIO
Eq n.136 (1) LNI SESTRI P 1-DOMINICI Danilo (B2) (12) 339589 LNI SESTRI P
Eq n.142 (1) VARESE SC 1-BALLERIO Davide (B2) (12) 342291 VARESE SC
Eq n.143 (1) VARESE SC 1-SANDRINI Gabriele (B2) (12) 341280 VARESE SC
Eq n.144 (1) VARESE SC 1-PEVARELLO Elia (B2) (12) 342039 VARESE SC
Eq n.145 (1) VARESE SC 1-DELLACASA Tobia (B2) (12) 339235 VARESE SC
Eq n.146 (1) VARESE SC 1-OREZZI Gabriele (B2) (12) 341278 VARESE SC
Eq n.164 (1) AMICI FIUME 1-ARMANO Simone (B2) (12) 339247 AMICI FIUME
Eq n.165 (1) AMICI FIUME 1-PISCHEDDA Matteo (B2) (12) 337807 AMICI FIUME
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.188 (1) ELPIS GENOVA 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (B2) (12) 339231 ELPIS GENOVA
Eq n.190 (1) ARGUS SC 1-SIMONETTI Luca (B2) (12) 341743 ARGUS SC
Eq n.191 (1) ROWING GE 1-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) 339582 ROWING GE
Eq n.192 (1) ROWING GE 1-LOIACONO Gabriele (B2) (12) 321945 ROWING GE
Eq n.196 (1) CERNOBBIO SC 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) 331240 CERNOBBIO SC
Eq n.197 (2) CERNOBBIO SC 1-VILANON Yann (B2) (12) 331244 CERNOBBIO SC
Eq n.219 (1) CUS BARI 1-CUCCI Carlo (B2) (12) 321924 CUS BARI
Eq n.220 (2) CUS BARI 1-DE BENEDICTIS Andrea (B2) (12) 330817 CUS BARI
Eq n.228 (1) CUS TORINO 1-RAIMONDI Matteo (B2) (12) 330768 CUS TORINO
Eq n.237 (1) DE BASTIANI 1-BAGNASCHI Isarel (B2) (12) 338703 DE BASTIANI
Eq n.238 (1) DE BASTIANI 1-FERRARI Tommaso (B2) (12) 341183 DE BASTIANI
Eq n.239 (1) DE BASTIANI 1-TURETTA Matteo (B2) (12) 342207 DE BASTIANI
Eq n.241 (1) MM SABAUDIA 1-DE BELLIS Gianluca (B2) (12) 330093 MM SABAUDIA
Eq n.242 (1) MM SABAUDIA 1-FIORI Lorenzo (B2) (12) 330092 MM SABAUDIA
Eq n.247 (1) ISPRA SC 1-FERLA Fabio (B2) (12) 331370 ISPRA SC
Eq n.252 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Stefano (B2) (12) 338182 TREMEZZINA
Eq n.259 (1) PADOVA SC 1-CAVALLARO Nasser (B2) (12) 341083 PADOVA SC
Eq n.260 (1) PADOVA SC 1-RUGGERO Enrico (B2) (12) 341084 PADOVA SC
Eq n.261 (1) PADOVA SC 1-SINIGAGLIA Riccardo (B2) (12) 331857 PADOVA SC
Eq n.266 (1) CUS TORINO 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (B2) (12) 330774 CUS TORINO
Eq n.270 (1) TEVERE REMO 1-BARACHINI Giulio (B2) (12) 337846 TEVERE REMO
Eq n.272 (2) TEVERE REMO 1-SORANA Francesco (B2) (12) 331656 TEVERE REMO
Eq n.274 (3) TEVERE REMO 1-VERZANI Francesco (B2) (12) 338153 TEVERE REMO
Eq n.276 (1) SANNIO BOSA 1-CANU Ivan (B2) (12) 303198 SANNIO BOSA
Eq n.277 (1) SANNIO BOSA 1-SPADA Gabriele (B2) (12) 322241 SANNIO BOSA
Eq n.291 (1) PALERMO SC 1-GIAMBANCO Benedetto (B2) (12) 321518 PALERMO SC
Eq n.313 (1) ITALIA CRV 1-BAIANO Castrese (B2) (12) 339041 ITALIA CRV
Eq n.314 (1) ITALIA CRV 1-PARISI Aniello (B2) (12) 330687 ITALIA CRV
Eq n.326 (1) GERMIGNAGA 1-DARINO Luca (B2) (12) 319926 GERMIGNAGA
Eq n.327 (1) GERMIGNAGA 1-ORIZIO Davide (B2) (12) 329727 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.334 (1) ARNO SC 1-ROSA Andrea (B2) (12) 331210 ARNO SC
Eq n.346 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) 321348 BELLAGINA US
Eq n.347 (1) BELLAGINA US 1-SIRONI Andrea (B2) (12) 321350 BELLAGINA US
Eq n.348 (1) BELLAGINA US 1-VALLI Matteo (B2) (12) 324891 BELLAGINA US
Eq n.361 (1) THECORECAN 1-NALESSO Leonardo (B2) (12) 322469 THECORECAN
Eq n.363 (1) SANREMO AC 1-VAN KLEEF Alexander (B2) (12) 342402 SANREMO AC
Eq n.374 (1) TIMAVO SC 1-CUMIN Mattia (B2) (12) 339600 TIMAVO SC
Eq n.391 (1) TELIMAR 1-VACCARISI Tommaso (B2) (12) 341878 TELIMAR
Eq n.392 (1) TELIMAR 1-SCHILLACI Andrea (B2) (12) 330395 TELIMAR
Eq n.409 (1) SPERANZA 1-CAMPANINI Davide (B2) (12) 339604 SPERANZA
Eq n.416 (1) FLORA AC 1-PINI Leonardo (B2) (12) 335667 FLORA AC
Eq n.417 (1) FLORA AC 1-CERIOLI Alessandro (B2) (12) 341613 FLORA AC
Eq n.421 (1) GIACOMELLI 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) 327870 GIACOMELLI
Eq n.422 (1) GIACOMELLI 1-GALLETTI Diego (B2) (12) 334946 GIACOMELLI
Eq n.428 (1) CARATE URIO 1-BAILLO Kim ashley (B2) (12) 337859 CARATE URIO
Eq n.429 (1) CARATE URIO 1-GUARNIERI Jason (B2) (12) 337250 CARATE URIO
Eq n.437 (1) PULLINO SN 1-FONTANOT Simone (B2) (12) 338211 PULLINO SN
Eq n.438 (1) PULLINO SN 1-MENEGHETTI Nicolas (B2) (12) 338208 PULLINO SN
Eq n.439 (1) PULLINO SN 1-NOVELLI Tommaso (B2) (12) 331637 PULLINO SN
Eq n.440 (1) PULLINO SN 1-RAMANI Alessandro (B2) (12) 338212 PULLINO SN
Eq n.447 (1) LA SPORTIVA 1-LEONI Stefano (B2) (12) 339486 LA SPORTIVA
Eq n.461 (1) CAPRERA SC 1-ANDOLFI Tommaso (B2) (12) 331347 CAPRERA SC
Eq n.462 (2) CAPRERA SC 1-ROMANO Ludovico (B2) (12) 331350 CAPRERA SC
Eq n.463 (3) CAPRERA SC 1-NIGRO Tommaso baraing (B2) (12) 328704 CAPRERA SC
Eq n.476 (1) PRO MONOPOLI 1-RECCHIUTO Fabiano (B2) (12) 321426 PRO MONOPOLI
Eq n.477 (2) PRO MONOPOLI 1-RACANO Kevin (B2) (12) 332861 PRO MONOPOLI
Eq n.478 (3) PRO MONOPOLI 1-SCLAFANI Fabio (B2) (12) 330800 PRO MONOPOLI
Eq n.479 (4) PRO MONOPOLI 1-LOCONSOLE Daniele (B2) (12) 328154 PRO MONOPOLI
Eq n.480 (5) PRO MONOPOLI 1-MAIELLARO Paolo (B2) (12) 329846 PRO MONOPOLI
Eq n.493 (1) VELOCIOR1883 1-MAMMI Christopher (B2) (12) 337081 VELOCIOR1883
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.494 (1) VELOCIOR1883 1-MENCHELLI Mario (B2) (12) 341255 VELOCIOR1883
Eq n.500 (1) ILVA BAGNOLI 1-CACCESE Federico (B2) (12) 332303 ILVA BAGNOLI
Eq n.501 (1) ILVA BAGNOLI 1-SOLE Ciro (B2) (12) 332721 ILVA BAGNOLI
Eq n.502 (1) ILVA BAGNOLI 1-FONTE Vincenzo (B2) (12) 338832 ILVA BAGNOLI
Eq n.528 (1) ERIDANEA SC 1-THIAW Aliou (B2) (12) 322328 ERIDANEA SC
Eq n.530 (1) FIAMMEGIALLE 1-BERTAZZOLI Marco (B2) (12) 330129 FIAMMEGIALLE
Eq n.531 (1) FIAMMEGIALLE 1-GESMUNDO Devid (B2) (12) 330221 FIAMMEGIALLE
Eq n.537 (1) LIMITE SC 1-DE VITO Edoardo (B2) (12) 324319 LIMITE SC
Eq n.539 (2) LIMITE SC 1-LAGANA' Tommaso (B2) (12) 338331 LIMITE SC
Eq n.540 (3) LIMITE SC 1-STAGNI Bernardo (B2) (12) 315339 LIMITE SC
Eq n.544 (1) PARADISO CN 1-ARENA Samuele (B2) (12) 330523 PARADISO CN
Eq n.550 (1) SAN MINIATO 1-MATTEONI Luca (B2) (12) 330531 SAN MINIATO
Eq n.553 (1) VOLTRI 1-PECOLLO Samuele (B2) (12) 339586 VOLTRI
Eq n.555 (1) CUS PAVIA 1-COMMISSO Davide (B2) (12) 342148 CUS PAVIA
Eq n.561 (1) SAVOIA R YC 1-RONCA Francesco (B2) (12) 340007 SAVOIA R YC
Eq n.566 (1) ANIENE CC 1-GIULIANI Edoardo (B2) (12) 338125 ANIENE CC
Eq n.570 (1) GINNASTICATS 1-TROCCA Tommaso (B2) (12) 335897 GINNASTICATS
Eq n.571 (1) GINNASTICATS 1-VITI Fabio (B2) (12) 320498 GINNASTICATS
Eq n.573 (1) MOTO GUZZI 1-FAZIO Tommaso (B2) (12) 321543 MOTO GUZZI
Eq n.574 (2) MOTO GUZZI 1-MORGANTI Guglielmo (B2) (12) 330177 MOTO GUZZI
Eq n.576 (3) MOTO GUZZI 1-GILARDONI Sebastian (B2) (12) 341306 MOTO GUZZI
Eq n.578 (4) MOTO GUZZI 1-FESTORAZZI Luigi (B2) (12) 335630 MOTO GUZZI
Eq n.592 (1) LIGNANO CC 1-CICUTIN Lorenzo (B2) (12) 322344 LIGNANO CC
Eq n.609 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Lucio (B2) (12) 320067 IRNO C.C.
Eq n.610 (1) IRNO C.C. 1-GAROFALO Giuseppe (B2) (12) 330628 IRNO C.C.
Eq n.611 (1) IRNO C.C. 1-RICCARDI Jorge carlo (B2) (12) 330627 IRNO C.C.
Eq n.631 (1) CORGENO SC 1-PACELLI Mirko (B2) (12) 338529 CORGENO SC
Eq n.632 (1) CORGENO SC 1-PIANELLI Simone (B2) (12) 338727 CORGENO SC
Eq n.633 (1) STABIA CN 1-ACANFORA Andrea (B2) (12) 328490 STABIA CN
Eq n.635 (1) STABIA CN 1-CAIAZZO Pasquale pio (B2) (12) 330733 STABIA CN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.636 (1) STABIA CN 1-DIMITROV Plamenov petar (B2) (12) 330735 STABIA CN
Eq n.637 (1) STABIA CN 1-DIMITROV Plamenov simeon (B2) (12) 338463 STABIA CN
Eq n.642 (1) CALDE' SC 1-BOLDRINI Giorgio (B2) (12) 340675 CALDE' SC
Eq n.644 (1) CALDE' SC 1-FARRIS Andrea (B2) (12) 340676 CALDE' SC
Eq n.650 (1) VVF BILLI 1-DE PASQUALE Mattia alessandro (B2) (12) 332503 VVF BILLI
Eq n.654 (1) VVF TOMEI 1-GIAROLA Gabriele giuseppe (B2) (12) 332539 VVF TOMEI
Eq n.656 (1) VVF TOMEI 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) 332391 VVF TOMEI
Eq n.657 (1) VVF TOMEI 1-NERI Tito (B2) (12) 332392 VVF TOMEI
Eq n.670 (1) SAN GIORGIO 1-MARVUCIC Josef giorgio (B2) (12) 329370 SAN GIORGIO
Eq n.675 (1) VITTORINO SC 1-GHIONI Leonardo (B2) (12) 331701 VITTORINO SC
Eq n.681 (1) GARDA SALO' 1-ALBERTI Giacomo (B2) (12) 339508 GARDA SALO'
Eq n.682 (1) GARDA SALO' 1-GAVARINI Leonardo (B2) (12) 335404 GARDA SALO'
Eq n.695 (1) ROMA CC 1-MICANGELI Emanuele (B2) (12) 332755 ROMA CC
Eq n.696 (1) ROMA CC 1-ELSER Henry (B2) (12) 339446 ROMA CC
Eq n.702 (1) SAMPIERD SC 1-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) 332394 SAMPIERD SC
Eq n.703 (1) SAMPIERD SC 1-LOCCISANO Luca (B2) (12) 328642 SAMPIERD SC
Eq n.704 (1) SAMPIERD SC 1-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) 314531 SAMPIERD SC
Eq n.717 (1) ROMA CC 1-COSENTINO Blasco puglisi (B2) (12) 332760 ROMA CC
Eq n.4850 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Francesco (B2) (12) 331490 BARDOLINO CC
Giorno 2 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.1 (1) MENAGGIO SC 1-JASMINE MAFALDA Ortelli (B2) (12) 330583 MENAGGIO SC
Eq n.14 (1) LARIO SC 1-DE CARIA Rebecca (B2) (12) 338374 LARIO SC
Eq n.15 (1) LARIO SC 1-CASSANI Angelica (B2) (12) 331993 LARIO SC
Eq n.46 (1) ICHNUSA CA 1-BOGGIO Marta (B2) (12) 338068 ICHNUSA CA
Eq n.52 (1) ARMIDA SC 1-INCISA Giovanna (B2) (12) 329573 ARMIDA SC
Eq n.56 (1) CAVALLINI 1-ARZILLI Noemi (B2) (12) 337065 CAVALLINI
Eq n.67 (1) MILANO SC 1-ROMANELLI Lucia (B2) (12) 332478 MILANO SC
Eq n.72 (1) DLF CHIUSI 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) 330647 DLF CHIUSI
Eq n.83 (1) RETICA CAN. 1-FASCENDINI Asia (B2) (12) 335892 RETICA CAN.
Eq n.91 (1) MONATE AC 1-PONTI Rachele (B2) (12) 335402 MONATE AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.117 (1) CANNOBIO 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) 324615 CANNOBIO
Eq n.168 (1) DE BASTIANI 1-PERUZZI Alice (B2) (12) 338686 DE BASTIANI
Eq n.201 (1) CERNOBBIO SC 1-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) 321156 CERNOBBIO SC
Eq n.221 (1) CUS BARI 1-GATTO Eva (B2) (12) 321926 CUS BARI
Eq n.243 (1) MM SABAUDIA 1-TRIBUZIO Jennifer alessandra (B2) (12) 330478 MM SABAUDIA
Eq n.262 (1) PADOVA SC 1-DOLA Gioia (B2) (12) 339006 PADOVA SC
Eq n.268 (1) TEVERE REMO 1-ROSSETTO Ludovica (B2) (12) 337871 TEVERE REMO
Eq n.271 (1) SANNIO BOSA 1-SARDU Nadia (B2) (12) 330100 SANNIO BOSA
Eq n.273 (1) SANNIO BOSA 1-PISCHEDDA Martina (B2) (12) 302898 SANNIO BOSA
Eq n.286 (1) NAPOLI CC 1-DI MARTINO Daniela (B2) (12) 330606 NAPOLI CC
Eq n.293 (1) PALERMO SC 1-VALENTI Giulia (B2) (12) 331867 PALERMO SC
Eq n.301 (1) MOLTRASIO 1-BONETTI Elisa (B2) (12) 331201 MOLTRASIO
Eq n.302 (1) MOLTRASIO 1-OREFICE Giulia (B2) (12) 335494 MOLTRASIO
Eq n.303 (1) MOLTRASIO 1-OREFICE Marta (B2) (12) 335493 MOLTRASIO
Eq n.312 (1) ITALIA CRV 1-DE STASIO Giorgia (B2) (12) 330725 ITALIA CRV
Eq n.319 (1) GAVIRATE 1-SILVERIO ALMEIDA Alice (B2) (12) 337288 GAVIRATE
Eq n.329 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Paola (B2) (12) 329096 GERMIGNAGA
Eq n.341 (1) MONATE AC 1-LAUDI Vittoria (B2) (12) 341351 MONATE AC
Eq n.343 (1) PIEDILUCO CC 1-MARCELLONI Sofia (B2) (12) 330908 PIEDILUCO CC
Eq n.355 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Matilde (B2) (12) 321349 BELLAGINA US
Eq n.366 (1) BARION CC 1-CALIANDRO Sofia (B2) (12) 339245 BARION CC
Eq n.367 (2) BARION CC 1-QUARANTA Alessandra (B2) (12) 330079 BARION CC
Eq n.368 (3) BARION CC 1-TAMBORRINO Chiara (B2) (12) 338248 BARION CC
Eq n.396 (1) RETICA CAN. 1-TAMOLA Sofia (B2) (12) 329405 RETICA CAN.
Eq n.425 (1) SANTOSTEFANO 1-ROÀ Isabella (B2) (12) 337043 SANTOSTEFANO
Eq n.430 (1) CARATE URIO 1-D'AGOSTINO Aurora (B2) (12) 330749 CARATE URIO
Eq n.443 (1) PULLINO SN 1-CHERSI Camilla (B2) (12) 329210 PULLINO SN
Eq n.448 (1) LA SPORTIVA 1-LIVIO Martina (B2) (12) 337127 LA SPORTIVA
Eq n.449 (1) LA SPORTIVA 1-VALLI Valentina (B2) (12) 337975 LA SPORTIVA
Eq n.457 (1) LNI BARLETTA 1-VURRO Adriana pia (B2) (12) 338297 LNI BARLETTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.466 (1) CUS PALERMO 1-CATALANO Sofia (B2) (12) 331526 CUS PALERMO
Eq n.469 (1) CEREA SC 1-SALVAGIOTTO Emma (B2) (12) 328971 CEREA SC
Eq n.481 (1) PRO MONOPOLI 1-LENTINI Ilaria (B2) (12) 330566 PRO MONOPOLI
Eq n.517 (1) CUS CATANIA 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) 331942 CUS CATANIA
Eq n.533 (1) GIUDECCA 1-BORGONI Giorgia (B2) (12) 334315 GIUDECCA
Eq n.551 (1) SAN MINIATO 1-MARCOCCI Lavinia (B2) (12) 321615 SAN MINIATO
Eq n.564 (1) ANIENE CC 1-D'ONOFRIO Lavinia (B2) (12) 341554 ANIENE CC
Eq n.565 (1) ANIENE CC 1-PAOLETTI Matilde (B2) (12) 341553 ANIENE CC
Eq n.590 (1) MOTO GUZZI 1-MANDELLI Giulia (B2) (12) 336168 MOTO GUZZI
Eq n.634 (1) CORGENO SC 1-MARCON Giada (B2) (12) 321045 CORGENO SC
Eq n.712 (1) CANNERO SS 1-MICOTTI Anna (B2) (12) 314859 CANNERO SS
Eq n.733 (1) CANDIA2010 1-BELLETTI Lucrezia (B2) (12) 336814 CANDIA2010
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.32 (1) CERRO SPORT 1-BINI Greta (B2) (12) 340233 CERRO SPORT
2-GIACOMINI Greta (B2) (12) 339071 CERRO SPORT
Eq n.58 (1) THALATTA SC 1-CURRÒ Silvia (B2) (12) 331902 THALATTA SC
2-FOTI Chiara (B2) (12) 338324 THALATTA SC
Eq n.66 (1) MILANO SC 1-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) 332477 MILANO SC
2-CASELLA Sofia (B2) (12) 338938 MILANO SC
Eq n.118 (1) CANNOBIO 1-BREGANNI Lucia (B2) (12) 331896 CANNOBIO
2-PELLEGRINI Thais (B2) (12) 331982 CANNOBIO
Eq n.125 (1) ARNO SC 1-BACHINI Aurora (B2) (12) 331212 ARNO SC
2-ALEANDRI Maria vittoria (B2) (12) 338240 ARNO SC
Eq n.149 (1) VARESE SC 1-LUCCHINA Rachele (B2) (12) 332484 VARESE SC
2-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) 339435 VARESE SC
Eq n.150 (1) VARESE SC 1-BULGHERONI Gaia (B2) (12) 337184 VARESE SC
2-PEDOJA Emma (B2) (12) 331494 VARESE SC
Eq n.198 (1) CERNOBBIO SC 1-PIDUTTI Sara (B2) (12) 331242 CERNOBBIO SC
2-MIGLIORE Melody (B2) (12) 339249 CERNOBBIO SC
Eq n.199 (2) CERNOBBIO SC 1-ROSSINI Rebecca (B2) (12) 331243 CERNOBBIO SC
2-PENZO Sofia (B2) (12) 331141 CERNOBBIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.278 (1) SANNIO BOSA 1-ISEPPI Martina (B2) (12) 311976 SANNIO BOSA
2-AVELLINO Romina (B2) (12) 321209 SANNIO BOSA
Eq n.279 (1) SANNIO BOSA 1-MAZZETTE Irene (B2) (12) 302897 SANNIO BOSA
2-CALLEDDA Margherita (B2) (12) 330065 SANNIO BOSA
Eq n.318 (1) GAVIRATE 1-ZASIO Anita (B2) (12) 338425 GAVIRATE
2-CAROLLO Lisa (B2) (12) 335669 GAVIRATE
Eq n.431 (1) CARATE URIO 1-SCHINCARIOL Melissa (B2) (12) 330751 CARATE URIO
2-SCHINCARIOL Samantha (B2) (12) 330750 CARATE URIO
Eq n.503 (1) ILVA BAGNOLI 1-VITTORIOSI Anna (B2) (12) 330662 ILVA BAGNOLI
2-COZZOLINO Valeria (B2) (12) 338815 ILVA BAGNOLI
Eq n.518 (Misto)(1) TELIMAR 1-NEGRETTO Stella (B2) (12) 334307 CORGENO SC
2-AIELLO Maddalena (B2) (12) 341648 TELIMAR
Eq n.563 (1) ANIENE CC 1-ABATE Giulia (B2) (12) 341170 ANIENE CC
2-LORETI Olivia (B2) (12) 333916 ANIENE CC
Eq n.572 (1) GINNASTICATS 1-CRNOGORAC Sara (B2) (12) 329774 GINNASTICATS
2-MILOS Sara (B2) (12) 328890 GINNASTICATS
Eq n.594 (1) LIGNANO CC 1-BERNARD Amandina (B2) (12) 336995 LIGNANO CC
2-ZANATA Alice (B2) (12) 336996 LIGNANO CC
Eq n.608 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Angelina (B2) (12) 321038 IRNO C.C.
2-PAPPALARDO Isabel (B2) (12) 332591 IRNO C.C.
Eq n.622 (Misto)(1) TIMAVO SC 1-CHERSI Camilla (B2) (12) 329210 PULLINO SN
2-SERLI Erica (B2) (12) 331879 TIMAVO SC
Eq n.653 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-VILLA Cristina (B2) (12) 331690 VITTORINO SC
2-PAGANO Matilde (B2) (12) 339484 CUS FERRARA
Eq n.685 (1) GARDA SALO' 1-ZANCA Carlotta (B2) (12) 332521 GARDA SALO'
2-MACCHIA Giulia (B2) (12) 332517 GARDA SALO'
Eq n.686 (1) GARDA SALO' 1-BENEDETTI Anna (B2) (12) 334866 GARDA SALO'
2-CIMOLI Elena (B2) (12) 332519 GARDA SALO'
Eq n.687 (L) SATURNIA CC 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) 333767 SATURNIA CC
2-RIVETTA Lisa (B2) (12) 339139 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.11 DOPPIO F Allievi B2
Eq n.688 (1) GARDA SALO' 1-MARONI Giulia (B2) (12) 332518 GARDA SALO'
2-FONTANA Gemma (B2) (12) 332520 GARDA SALO'
Eq n.705 (1) SAMPIERD SC 1-BUCCI Giada (B2) (12) 320815 SAMPIERD SC
2-PECORELLA Elisa (B2) (12) 338090 SAMPIERD SC
Eq n.716 (1) LNI BARLETTA 1-PINTO Maria laura (B2) (12) 322024 LNI BARLETTA
2-LACAVALLA Anna (B2) (12) 328780 LNI BARLETTA
Giorno 2 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.11 (1) LARIO SC 1-GIROLA Luca (B2) (12) 327877 LARIO SC
2-SARTOR Natan (B2) (12) 341960 LARIO SC
3-BOTTINELLI Giacomo (B2) (12) 323277 LARIO SC
4-CASSANI Pietro (B2) (12) 335806 LARIO SC
Eq n.64 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS NicolÒ (B2) (12) 332475 MILANO SC
2-DI MARTINO Lorenzo (B2) (12) 338941 MILANO SC
3-GIORGETTI Filippo (B2) (12) 341927 MILANO SC
4-COLLIVASONE Gabriele (B2) (12) 334872 MILANO SC
Eq n.76 (1) VVF MAGGI 1-BUFARINI Leonardo (B2) (12) 331848 VVF MAGGI
2-BUFARINI Riccardo (B2) (12) 331849 VVF MAGGI
3-LATINI Francesco (B2) (12) 338828 VVF MAGGI
4-NINFADORO Antonio (B2) (12) 338671 VVF MAGGI
Eq n.92 (1) MONATE AC 1-PAROLINI Tommaso (B2) (12) 330071 MONATE AC
2-CERVELLIN Filippo (B2) (12) 332530 MONATE AC
3-SMITS Ben (B2) (12) 332507 MONATE AC
4-PERUCA Emanuele (B2) (12) 337623 MONATE AC
Eq n.148 (1) VARESE SC 1-MAINERI Cristian (B2) (12) 334650 VARESE SC
2-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) 339237 VARESE SC
3-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) 336147 VARESE SC
4-MARONI Mathias (B2) (12) 331492 VARESE SC
Eq n.320 (1) GAVIRATE 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) 329891 GAVIRATE
2-BAGATIN Edoardo (B2) (12) 335498 GAVIRATE
3-CARESANO Giacomo (B2) (12) 329490 GAVIRATE
4-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) 329666 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.321 (1) GAVIRATE 1-ALLINI Martino (B2) (12) 320947 GAVIRATE
2-BELUFFI Riccardo (B2) (12) 329694 GAVIRATE
3-MORETTI Gregorio (B2) (12) 340821 GAVIRATE
4-BONNADIER ThÉo (B2) (12) 324387 GAVIRATE
Eq n.335 (1) ARNO SC 1-DEVINE Samuel (B2) (12) 330875 ARNO SC
2-CARRARA Francesco (B2) (12) 330874 ARNO SC
3-MARTELLI Andrea (B2) (12) 331209 ARNO SC
4-FEDELI Samuel (B2) (12) 332036 ARNO SC
Eq n.515 (1) CUS CATANIA 1-LA BELLA Giovanni (B2) (12) 331937 CUS CATANIA
2-MARRAZZO Lanfranco (B2) (12) 338140 CUS CATANIA
3-LO VULLO Benito (B2) (12) 334345 CUS CATANIA
4-MALAGUGINI Andrea (B2) (12) 339057 CUS CATANIA
Eq n.557 (Misto)(1) NAPOLI CC 1-RONCA Francesco (B2) (12) 340007 SAVOIA R YC
2-PAGANO Ciro (B2) (12) 330598 NAPOLI CC
3-LONGO Lorenzo (B2) (12) 330603 NAPOLI CC
4-FRAGOMENO Fabrizio (B2) (12) 330597 NAPOLI CC
Eq n.593 (1) ORBETELLO SC 1-MARINI Giordano (B2) (12) 331430 ORBETELLO SC
2-LUNGHI Alessio (B2) (12) 332339 ORBETELLO SC
3-PALLINI Paolo (B2) (12) 331989 ORBETELLO SC
4-COSTANZO Filippo (B2) (12) 331431 ORBETELLO SC
Eq n.652 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-MANCUSO Tancredi (B2) (12) 339901 FIRENZE SC
2-GALLUCCI Marco (B2) (12) 332395 CUS FERRARA
3-MARANINI Federico (B2) (12) 332742 CUS FERRARA
4-SCARAMELLI Francesco (B2) (12) 332402 CUS FERRARA
Eq n.711 (1) GAVIRATE 1-CREMONA Giacomo (B2) (12) 337166 GAVIRATE
2-DI MARCO Matteo (B2) (12) 341155 GAVIRATE
3-PIANEZZOLA Pietro (B2) (12) 342211 GAVIRATE
4-COLOMBO Emanuele (B2) (12) 342293 GAVIRATE
Eq n.718 (1) ROMA CC 1-AMBROGI Marcello (B2) (12) 332757 ROMA CC
2-AMBROGI Carlo (B2) (12) 338116 ROMA CC
3-RIVERA Filippo (B2) (12) 332756 ROMA CC
4-FERRERI Leonardo (B2) (12) 332763 ROMA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.726 (1) CANDIA2010 1-VESCOVI Alessandro (B2) (12) 336780 CANDIA2010
2-ANDREO Sergio (B2) (12) 336754 CANDIA2010
3-TOSATTO Matteo (B2) (12) 321327 CANDIA2010
4-ADDABBO Luca (B2) (12) 336838 CANDIA2010
Eq n.735 (Misto)(1) CUS PALERMO 1-DI LIBERTO Angelo (B2) (12) 338800 CUS PALERMO
2-INZERILLO Mattia (B2) (12) 338801 CUS PALERMO
3-BASILE Mario (B2) (12) 337571 CUS PALERMO
4-SAGONA Carlo (B2) (12) 341646 TELIMAR
Giorno 3 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.19 (1) LARIO SC 1-ORLANDI Leonardo (B2) (12) 336184 LARIO SC
Eq n.20 (1) LARIO SC 1-SARTOR Natan (B2) (12) 341960 LARIO SC
Eq n.21 (1) LARIO SC 1-BERNARDI Tommaso (B2) (12) 331999 LARIO SC
Eq n.22 (1) LARIO SC 1-GIROLA Luca (B2) (12) 327877 LARIO SC
Eq n.23 (1) LARIO SC 1-GATTI Gianluca (B2) (12) 323269 LARIO SC
Eq n.24 (1) LARIO SC 1-MARTUCCI Simone (B2) (12) 332011 LARIO SC
Eq n.31 (1) VILLAMARZANA 1-SARTO Pietro (B2) (12) 333894 VILLAMARZANA
Eq n.53 (1) ARMIDA SC 1-VAGLIENTI Vittorio (B2) (12) 328578 ARMIDA SC
Eq n.59 (1) THALATTA SC 1-MINISSALE Rocco (B2) (12) 338317 THALATTA SC
Eq n.69 (1) MILANO SC 1-DE FRANCHIS NicolÒ (B2) (12) 332475 MILANO SC
Eq n.70 (1) MILANO SC 1-DI MARTINO Lorenzo (B2) (12) 338941 MILANO SC
Eq n.71 (1) MILANO SC 1-GIORGETTI Filippo (B2) (12) 341927 MILANO SC
Eq n.77 (1) VVF MAGGI 1-LATINI Francesco (B2) (12) 338828 VVF MAGGI
Eq n.78 (1) VVF MAGGI 1-NINFADORO Antonio (B2) (12) 338671 VVF MAGGI
Eq n.99 (1) MONATE AC 1-PAROLINI Tommaso (B2) (12) 330071 MONATE AC
Eq n.106 (1) ESPERIA TO 1-CANARGIU Francesco (B2) (12) 329607 ESPERIA TO
Eq n.113 (A) DLF TREVISO 1-BUBACCO Federico (B2) (12) 338995 DLF TREVISO
Eq n.114 (B) DLF TREVISO 1-CAPPELLETTO Giacomo (B2) (12) 332696 DLF TREVISO
Eq n.120 (1) CANNOBIO 1-AGUS Mattia (B2) (12) 339098 CANNOBIO
Eq n.140 (1) VVF BILLI 1-DE PASQUALE Mattia alessandro (B2) (12) 332503 VVF BILLI
Eq n.153 (1) VARESE SC 1-BALLERIO Davide (B2) (12) 342291 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.154 (1) VARESE SC 1-PEVARELLO Elia (B2) (12) 342039 VARESE SC
Eq n.155 (1) VARESE SC 1-SANDRINI Gabriele (B2) (12) 341280 VARESE SC
Eq n.179 (1) MILANO SC 1-COLLIVASONE Gabriele (B2) (12) 334872 MILANO SC
Eq n.185 (1) MONATE AC 1-BINDA Alessandro (B2) (12) 330068 MONATE AC
Eq n.202 (1) CERNOBBIO SC 1-GANDOLA Niccolo' (B2) (12) 331240 CERNOBBIO SC
Eq n.203 (2) CERNOBBIO SC 1-VILANON Yann (B2) (12) 331244 CERNOBBIO SC
Eq n.223 (1) CUS BARI 1-CUCCI Carlo (B2) (12) 321924 CUS BARI
Eq n.224 (1) CUS BARI 1-DE BENEDICTIS Andrea (B2) (12) 330817 CUS BARI
Eq n.232 (1) CUS TORINO 1-RAIMONDI Matteo (B2) (12) 330768 CUS TORINO
Eq n.233 (1) DE BASTIANI 1-BAGNASCHI Isarel (B2) (12) 338703 DE BASTIANI
Eq n.248 (1) ISPRA SC 1-FERLA Fabio (B2) (12) 331370 ISPRA SC
Eq n.258 (1) TREMEZZINA 1-BIANCHI Stefano (B2) (12) 338182 TREMEZZINA
Eq n.263 (1) PADOVA SC 1-CAVALLARO Nasser (B2) (12) 341083 PADOVA SC
Eq n.267 (1) CUS TORINO 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (B2) (12) 330774 CUS TORINO
Eq n.284 (1) TEVERE REMO 1-SORANA Francesco (B2) (12) 331656 TEVERE REMO
Eq n.287 (1) NAPOLI CC 1-PAGANO Ciro (B2) (12) 330598 NAPOLI CC
Eq n.288 (1) NAPOLI CC 1-FRAGOMENO Fabrizio (B2) (12) 330597 NAPOLI CC
Eq n.289 (1) NAPOLI CC 1-LONGO Lorenzo (B2) (12) 330603 NAPOLI CC
Eq n.336 (1) ARNO SC 1-DEVINE Samuel (B2) (12) 330875 ARNO SC
Eq n.353 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Cristian (B2) (12) 321348 BELLAGINA US
Eq n.362 (1) THECORECAN 1-NALESSO Leonardo (B2) (12) 322469 THECORECAN
Eq n.377 (1) TIMAVO SC 1-CUMIN Mattia (B2) (12) 339600 TIMAVO SC
Eq n.401 (1) GAVIRATE 1-ASSUNTO Samuele (B2) (12) 329891 GAVIRATE
Eq n.403 (1) GAVIRATE 1-MORETTI Gregorio (B2) (12) 340821 GAVIRATE
Eq n.411 (1) SPERANZA 1-CAMPANINI Davide (B2) (12) 339604 SPERANZA
Eq n.418 (1) FLORA AC 1-CERIOLI Alessandro (B2) (12) 341613 FLORA AC
Eq n.451 (1) LA SPORTIVA 1-LEONI Stefano (B2) (12) 339486 LA SPORTIVA
Eq n.464 (1) CAPRERA SC 1-NIGRO Tommaso baraing (B2) (12) 328704 CAPRERA SC
Eq n.470 (1) CUS PALERMO 1-INZERILLO Mattia (B2) (12) 338801 CUS PALERMO
Eq n.484 (1) PRO MONOPOLI 1-LOCONSOLE Daniele (B2) (12) 328154 PRO MONOPOLI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.485 (2) PRO MONOPOLI 1-RACANO Kevin (B2) (12) 332861 PRO MONOPOLI
Eq n.486 (3) PRO MONOPOLI 1-MAIELLARO Paolo (B2) (12) 329846 PRO MONOPOLI
Eq n.506 (1) ILVA BAGNOLI 1-SOLE Ciro (B2) (12) 332721 ILVA BAGNOLI
Eq n.507 (1) ILVA BAGNOLI 1-FONTE Vincenzo (B2) (12) 338832 ILVA BAGNOLI
Eq n.508 (1) ILVA BAGNOLI 1-CACCESE Federico (B2) (12) 332303 ILVA BAGNOLI
Eq n.523 (1) CUS CATANIA 1-MALAGUGINI Andrea (B2) (12) 339057 CUS CATANIA
Eq n.525 (1) CUS CATANIA 1-MARRAZZO Lanfranco (B2) (12) 338140 CUS CATANIA
Eq n.529 (1) ERIDANEA SC 1-THIAW Aliou (B2) (12) 322328 ERIDANEA SC
Eq n.546 (1) PARADISO CN 1-ARENA Samuele (B2) (12) 330523 PARADISO CN
Eq n.568 (1) ANIENE CC 1-GIULIANI Edoardo (B2) (12) 338125 ANIENE CC
Eq n.586 (1) LIMITE SC 1-DE VITO Edoardo (B2) (12) 324319 LIMITE SC
Eq n.587 (2) LIMITE SC 1-LAGANA' Tommaso (B2) (12) 338331 LIMITE SC
Eq n.588 (3) LIMITE SC 1-STAGNI Bernardo (B2) (12) 315339 LIMITE SC
Eq n.596 (1) ORBETELLO SC 1-MARINI Giordano (B2) (12) 331430 ORBETELLO SC
Eq n.598 (1) ORBETELLO SC 1-PALLINI Paolo (B2) (12) 331989 ORBETELLO SC
Eq n.600 (1) ORBETELLO SC 1-LUNGHI Alessio (B2) (12) 332339 ORBETELLO SC
Eq n.601 (1) LIGNANO CC 1-CICUTIN Lorenzo (B2) (12) 322344 LIGNANO CC
Eq n.602 (1) ORBETELLO SC 1-COSTANZO Filippo (B2) (12) 331431 ORBETELLO SC
Eq n.616 (1) IRNO C.C. 1-COZZOLINO Lucio (B2) (12) 320067 IRNO C.C.
Eq n.617 (1) IRNO C.C. 1-GAROFALO Giuseppe (B2) (12) 330628 IRNO C.C.
Eq n.618 (1) IRNO C.C. 1-RICCARDI Jorge carlo (B2) (12) 330627 IRNO C.C.
Eq n.645 (1) STABIA CN 1-ACANFORA Andrea (B2) (12) 328490 STABIA CN
Eq n.646 (1) STABIA CN 1-CAIAZZO Pasquale pio (B2) (12) 330733 STABIA CN
Eq n.660 (1) VVF TOMEI 1-GIAROLA Gabriele giuseppe (B2) (12) 332539 VVF TOMEI
Eq n.663 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Christian (B2) (12) 329620 AROLO SC
Eq n.674 (1) SAN GIORGIO 1-MARVUCIC Josef giorgio (B2) (12) 329370 SAN GIORGIO
Eq n.715 (1) GAVIRATE 1-COLOMBO Emanuele (B2) (12) 342293 GAVIRATE
Eq n.724 (1) ROMA CC 1-AMBROGI Carlo (B2) (12) 338116 ROMA CC
Eq n.728 (1) CANDIA2010 1-ADDABBO Luca (B2) (12) 336838 CANDIA2010
Eq n.4851 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Francesco (B2) (12) 331490 BARDOLINO CC
Giorno 3 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.4 (1) MENAGGIO SC 1-JASMINE MAFALDA Ortelli (B2) (12) 330583 MENAGGIO SC
Eq n.28 (1) LARIO SC 1-CASSANI Angelica (B2) (12) 331993 LARIO SC
Eq n.29 (1) LARIO SC 1-DE CARIA Rebecca (B2) (12) 338374 LARIO SC
Eq n.37 (1) CERRO SPORT 1-BINI Greta (B2) (12) 340233 CERRO SPORT
Eq n.38 (1) CERRO SPORT 1-GIACOMINI Greta (B2) (12) 339071 CERRO SPORT
Eq n.49 (1) ICHNUSA CA 1-BOGGIO Marta (B2) (12) 338068 ICHNUSA CA
Eq n.60 (1) THALATTA SC 1-CURRÒ Silvia (B2) (12) 331902 THALATTA SC
Eq n.61 (1) THALATTA SC 1-FOTI Chiara (B2) (12) 338324 THALATTA SC
Eq n.97 (1) MONATE AC 1-LAUDI Vittoria (B2) (12) 341351 MONATE AC
Eq n.98 (1) MONATE AC 1-PONTI Rachele (B2) (12) 335402 MONATE AC
Eq n.104 (1) RETICA CAN. 1-FASCENDINI Asia (B2) (12) 335892 RETICA CAN.
Eq n.121 (1) CANNOBIO 1-BREGANNI Lucia (B2) (12) 331896 CANNOBIO
Eq n.122 (1) CANNOBIO 1-PELLEGRINI Thais (B2) (12) 331982 CANNOBIO
Eq n.123 (1) CANNOBIO 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) 324615 CANNOBIO
Eq n.129 (1) ARNO SC 1-ALEANDRI Maria vittoria (B2) (12) 338240 ARNO SC
Eq n.130 (1) ARNO SC 1-BACHINI Aurora (B2) (12) 331212 ARNO SC
Eq n.173 (1) MILANO SC 1-BAVAZZANO Elisa (B2) (12) 332477 MILANO SC
Eq n.174 (1) MILANO SC 1-CASELLA Sofia (B2) (12) 338938 MILANO SC
Eq n.175 (1) MILANO SC 1-ROMANELLI Lucia (B2) (12) 332478 MILANO SC
Eq n.207 (1) CERNOBBIO SC 1-PENZO Sofia (B2) (12) 331141 CERNOBBIO SC
Eq n.225 (1) CUS BARI 1-GATTO Eva (B2) (12) 321926 CUS BARI
Eq n.246 (1) MM SABAUDIA 1-TRIBUZIO Jennifer alessandra (B2) (12) 330478 MM SABAUDIA
Eq n.265 (1) PADOVA SC 1-DOLA Gioia (B2) (12) 339006 PADOVA SC
Eq n.285 (1) TEVERE REMO 1-ROSSETTO Ludovica (B2) (12) 337871 TEVERE REMO
Eq n.290 (1) NAPOLI CC 1-DI MARTINO Daniela (B2) (12) 330606 NAPOLI CC
Eq n.294 (1) PALERMO SC 1-VALENTI Giulia (B2) (12) 331867 PALERMO SC
Eq n.308 (1) MOLTRASIO 1-BONETTI Elisa (B2) (12) 331201 MOLTRASIO
Eq n.309 (1) MOLTRASIO 1-OREFICE Marta (B2) (12) 335493 MOLTRASIO
Eq n.310 (1) MOLTRASIO 1-OREFICE Giulia (B2) (12) 335494 MOLTRASIO
Eq n.332 (1) GERMIGNAGA 1-MENEGHINI Paola (B2) (12) 329096 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.339 (1) SANNIO BOSA 1-CALLEDDA Margherita (B2) (12) 330065 SANNIO BOSA
Eq n.340 (1) SANNIO BOSA 1-MAZZETTE Irene (B2) (12) 302897 SANNIO BOSA
Eq n.344 (1) PIEDILUCO CC 1-MARCELLONI Sofia (B2) (12) 330908 PIEDILUCO CC
Eq n.351 (1) BELLAGINA US 1-GILARDONI Matilde (B2) (12) 321349 BELLAGINA US
Eq n.370 (1) BARION CC 1-TAMBORRINO Chiara (B2) (12) 338248 BARION CC
Eq n.371 (2) BARION CC 1-CALIANDRO Sofia (B2) (12) 339245 BARION CC
Eq n.372 (3) BARION CC 1-QUARANTA Alessandra (B2) (12) 330079 BARION CC
Eq n.376 (1) TIMAVO SC 1-SERLI Erica (B2) (12) 331879 TIMAVO SC
Eq n.397 (1) RETICA CAN. 1-TAMOLA Sofia (B2) (12) 329405 RETICA CAN.
Eq n.427 (1) SANTOSTEFANO 1-ROÀ Isabella (B2) (12) 337043 SANTOSTEFANO
Eq n.433 (1) CARATE URIO 1-D'AGOSTINO Aurora (B2) (12) 330749 CARATE URIO
Eq n.434 (1) CARATE URIO 1-SCHINCARIOL Melissa (B2) (12) 330751 CARATE URIO
Eq n.435 (1) CARATE URIO 1-SCHINCARIOL Samantha (B2) (12) 330750 CARATE URIO
Eq n.453 (1) LA SPORTIVA 1-LIVIO Martina (B2) (12) 337127 LA SPORTIVA
Eq n.454 (1) LA SPORTIVA 1-VALLI Valentina (B2) (12) 337975 LA SPORTIVA
Eq n.458 (1) LNI BARLETTA 1-LACAVALLA Anna (B2) (12) 328780 LNI BARLETTA
Eq n.459 (1) LNI BARLETTA 1-PINTO Maria laura (B2) (12) 322024 LNI BARLETTA
Eq n.460 (1) LNI BARLETTA 1-VURRO Adriana pia (B2) (12) 338297 LNI BARLETTA
Eq n.473 (1) CEREA SC 1-SALVAGIOTTO Emma (B2) (12) 328971 CEREA SC
Eq n.513 (1) ILVA BAGNOLI 1-COZZOLINO Valeria (B2) (12) 338815 ILVA BAGNOLI
Eq n.514 (1) ILVA BAGNOLI 1-VITTORIOSI Anna (B2) (12) 330662 ILVA BAGNOLI
Eq n.526 (1) CUS CATANIA 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) 331942 CUS CATANIA
Eq n.541 (1) GIUDECCA 1-BORGONI Giorgia (B2) (12) 334315 GIUDECCA
Eq n.579 (1) GINNASTICATS 1-CRNOGORAC Sara (B2) (12) 329774 GINNASTICATS
Eq n.580 (1) GINNASTICATS 1-MILOS Sara (B2) (12) 328890 GINNASTICATS
Eq n.585 (1) MOTO GUZZI 1-MANDELLI Giulia (B2) (12) 336168 MOTO GUZZI
Eq n.597 (1) LIGNANO CC 1-BERNARD Amandina (B2) (12) 336995 LIGNANO CC
Eq n.599 (1) LIGNANO CC 1-ZANATA Alice (B2) (12) 336996 LIGNANO CC
Eq n.619 (1) IRNO C.C. 1-IANNICELLI Angelina (B2) (12) 321038 IRNO C.C.
Eq n.620 (1) IRNO C.C. 1-PAPPALARDO Isabel (B2) (12) 332591 IRNO C.C.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.623 (1) GAVIRATE 1-CAROLLO Lisa (B2) (12) 335669 GAVIRATE
Eq n.624 (1) GAVIRATE 1-SILVERIO ALMEIDA Alice (B2) (12) 337288 GAVIRATE
Eq n.625 (1) GAVIRATE 1-ZASIO Anita (B2) (12) 338425 GAVIRATE
Eq n.640 (1) CORGENO SC 1-MARCON Giada (B2) (12) 321045 CORGENO SC
Eq n.659 (1) CUS FERRARA 1-PAGANO Matilde (B2) (12) 339484 CUS FERRARA
Eq n.678 (1) VITTORINO SC 1-VILLA Cristina (B2) (12) 331690 VITTORINO SC
Eq n.691 (1) GARDA SALO' 1-CIMOLI Elena (B2) (12) 332519 GARDA SALO'
Eq n.692 (1) GARDA SALO' 1-FONTANA Gemma (B2) (12) 332520 GARDA SALO'
Eq n.698 (R) SATURNIA CC 1-RIVETTA Lisa (B2) (12) 339139 SATURNIA CC
Eq n.699 (L) SATURNIA CC 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) 333767 SATURNIA CC
Eq n.709 (1) SAMPIERD SC 1-BUCCI Giada (B2) (12) 320815 SAMPIERD SC
Eq n.710 (1) SAMPIERD SC 1-PECORELLA Elisa (B2) (12) 338090 SAMPIERD SC
Eq n.730 (1) CANDIA2010 1-BELLETTI Lucrezia (B2) (12) 336814 CANDIA2010
Giorno 3 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.25 (1) LARIO SC 1-BOTTINELLI Giacomo (B2) (12) 323277 LARIO SC
2-CASSANI Pietro (B2) (12) 335806 LARIO SC
Eq n.39 (1) CERRO SPORT 1-FRIGO Andrea (B2) (12) 323501 CERRO SPORT
2-FRIGO Marco (B2) (12) 323502 CERRO SPORT
Eq n.40 (1) CERRO SPORT 1-LAMPREDI Filippo (B2) (12) 338763 CERRO SPORT
2-TUSINI Andrea (B2) (12) 340289 CERRO SPORT
Eq n.50 (1) ICHNUSA CA 1-CADAU Michele (B2) (12) 331900 ICHNUSA CA
2-PINTUS Federico (B2) (12) 338209 ICHNUSA CA
Eq n.79 (1) VVF MAGGI 1-BUFARINI Leonardo (B2) (12) 331848 VVF MAGGI
2-BUFARINI Riccardo (B2) (12) 331849 VVF MAGGI
Eq n.100 (1) MONATE AC 1-BENCZÙR Vilmos (B2) (12) 337697 MONATE AC
2-BONETTO Giacomo (B2) (12) 337668 MONATE AC
Eq n.101 (1) MONATE AC 1-CERVELLIN Filippo (B2) (12) 332530 MONATE AC
2-BONELLI Francesco (B2) (12) 337994 MONATE AC
Eq n.103 (1) RETICA CAN. 1-GERONIMI Luca (B2) (12) 329406 RETICA CAN.
2-VEGRO Gabriele (B2) (12) 335725 RETICA CAN.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.110 (1) MENAGGIO SC 1-CRANCHI Leonardo (B2) (12) 330586 MENAGGIO SC
2-GIUSSANI Martino (B2) (12) 331286 MENAGGIO SC
Eq n.158 (1) VARESE SC 1-MAINERI Cristian (B2) (12) 334650 VARESE SC
2-MARONI Mathias (B2) (12) 331492 VARESE SC
Eq n.159 (1) VARESE SC 1-CINQUANTINI Tommaso (B2) (12) 336147 VARESE SC
2-LANCELLOTTI Luca (B2) (12) 339237 VARESE SC
Eq n.160 (1) VARESE SC 1-DELLACASA Tobia (B2) (12) 339235 VARESE SC
2-OREZZI Gabriele (B2) (12) 341278 VARESE SC
Eq n.186 (1) MONATE AC 1-PERUCA Emanuele (B2) (12) 337623 MONATE AC
2-SMITS Ben (B2) (12) 332507 MONATE AC
Eq n.187 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-GHIONI Leonardo (B2) (12) 331701 VITTORINO SC
2-CINQUE Lorenzo (B2) (12) 339022 RAVENNA SC
Eq n.193 (1) ROWING GE 1-LOIACONO Gabriele (B2) (12) 321945 ROWING GE
2-BARABINO Edoardo maria (B2) (12) 339582 ROWING GE
Eq n.236 (1) DE BASTIANI 1-FERRARI Tommaso (B2) (12) 341183 DE BASTIANI
2-TURETTA Matteo (B2) (12) 342207 DE BASTIANI
Eq n.245 (1) MM SABAUDIA 1-FIORI Lorenzo (B2) (12) 330092 MM SABAUDIA
2-DE BELLIS Gianluca (B2) (12) 330093 MM SABAUDIA
Eq n.264 (1) PADOVA SC 1-RUGGERO Enrico (B2) (12) 341084 PADOVA SC
2-SINIGAGLIA Riccardo (B2) (12) 331857 PADOVA SC
Eq n.280 (1) SANNIO BOSA 1-CANU Ivan (B2) (12) 303198 SANNIO BOSA
2-SPADA Gabriele (B2) (12) 322241 SANNIO BOSA
Eq n.283 (1) TEVERE REMO 1-VERZANI Francesco (B2) (12) 338153 TEVERE REMO
2-BARACHINI Giulio (B2) (12) 337846 TEVERE REMO
Eq n.333 (1) GERMIGNAGA 1-DARINO Luca (B2) (12) 319926 GERMIGNAGA
2-ORIZIO Davide (B2) (12) 329727 GERMIGNAGA
Eq n.337 (1) ARNO SC 1-CARRARA Francesco (B2) (12) 330874 ARNO SC
2-FEDELI Samuel (B2) (12) 332036 ARNO SC
Eq n.338 (1) ARNO SC 1-MARTELLI Andrea (B2) (12) 331209 ARNO SC
2-ROSA Andrea (B2) (12) 331210 ARNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.352 (1) BELLAGINA US 1-SIRONI Andrea (B2) (12) 321350 BELLAGINA US
2-VALLI Matteo (B2) (12) 324891 BELLAGINA US
Eq n.388 (Misto)(1) ARGUS SC 1-SPIRITIGLIOZZI Davide (B2) (12) 339231 ELPIS GENOVA
2-SIMONETTI Luca (B2) (12) 341743 ARGUS SC
Eq n.394 (1) TELIMAR 1-SAGONA Carlo (B2) (12) 341646 TELIMAR
2-VACCARISI Tommaso (B2) (12) 341878 TELIMAR
Eq n.395 (Misto)(1) TELIMAR 1-GIAMBANCO Benedetto (B2) (12) 321518 PALERMO SC
2-SCHILLACI Andrea (B2) (12) 330395 TELIMAR
Eq n.398 (1) AMICI FIUME 1-ARMANO Simone (B2) (12) 339247 AMICI FIUME
2-PISCHEDDA Matteo (B2) (12) 337807 AMICI FIUME
Eq n.404 (1) GAVIRATE 1-ZUCCARINI Andrea (B2) (12) 329666 GAVIRATE
2-CARESANO Giacomo (B2) (12) 329490 GAVIRATE
Eq n.406 (1) GAVIRATE 1-PIANEZZOLA Pietro (B2) (12) 342211 GAVIRATE
2-CREMONA Giacomo (B2) (12) 337166 GAVIRATE
Eq n.407 (1) GAVIRATE 1-ALLINI Martino (B2) (12) 320947 GAVIRATE
2-BAGATIN Edoardo (B2) (12) 335498 GAVIRATE
Eq n.423 (1) GIACOMELLI 1-FINOCCHIO Cesare (B2) (12) 327870 GIACOMELLI
2-GALLETTI Diego (B2) (12) 334946 GIACOMELLI
Eq n.432 (1) CARATE URIO 1-BAILLO Kim ashley (B2) (12) 337859 CARATE URIO
2-GUARNIERI Jason (B2) (12) 337250 CARATE URIO
Eq n.441 (1) PULLINO SN 1-FONTANOT Simone (B2) (12) 338211 PULLINO SN
2-MENEGHETTI Nicolas (B2) (12) 338208 PULLINO SN
Eq n.442 (1) PULLINO SN 1-NOVELLI Tommaso (B2) (12) 331637 PULLINO SN
2-RAMANI Alessandro (B2) (12) 338212 PULLINO SN
Eq n.465 (1) CAPRERA SC 1-ANDOLFI Tommaso (B2) (12) 331347 CAPRERA SC
2-ROMANO Ludovico (B2) (12) 331350 CAPRERA SC
Eq n.472 (1) CUS PALERMO 1-DI LIBERTO Angelo (B2) (12) 338800 CUS PALERMO
2-BASILE Mario (B2) (12) 337571 CUS PALERMO
Eq n.487 (1) PRO MONOPOLI 1-SCLAFANI Fabio (B2) (12) 330800 PRO MONOPOLI
2-RECCHIUTO Fabiano (B2) (12) 321426 PRO MONOPOLI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.495 (1) VELOCIOR1883 1-MENCHELLI Mario (B2) (12) 341255 VELOCIOR1883
2-MAMMI Christopher (B2) (12) 337081 VELOCIOR1883
Eq n.524 (1) CUS CATANIA 1-LO VULLO Benito (B2) (12) 334345 CUS CATANIA
2-LA BELLA Giovanni (B2) (12) 331937 CUS CATANIA
Eq n.538 (1) FIAMMEGIALLE 1-BERTAZZOLI Marco (B2) (12) 330129 FIAMMEGIALLE
2-GESMUNDO Devid (B2) (12) 330221 FIAMMEGIALLE
Eq n.556 (Misto)(1) FLORA AC 1-PINI Leonardo (B2) (12) 335667 FLORA AC
2-MATTEONI Luca (B2) (12) 330531 SAN MINIATO
Eq n.577 (1) GINNASTICATS 1-TROCCA Tommaso (B2) (12) 335897 GINNASTICATS
2-VITI Fabio (B2) (12) 320498 GINNASTICATS
Eq n.582 (1) MOTO GUZZI 1-GILARDONI Sebastian (B2) (12) 341306 MOTO GUZZI
2-FESTORAZZI Luigi (B2) (12) 335630 MOTO GUZZI
Eq n.583 (2) MOTO GUZZI 1-FAZIO Tommaso (B2) (12) 321543 MOTO GUZZI
2-MORGANTI Guglielmo (B2) (12) 330177 MOTO GUZZI
Eq n.639 (1) CORGENO SC 1-PACELLI Mirko (B2) (12) 338529 CORGENO SC
2-PIANELLI Simone (B2) (12) 338727 CORGENO SC
Eq n.647 (1) STABIA CN 1-DIMITROV Plamenov petar (B2) (12) 330735 STABIA CN
2-DIMITROV Plamenov simeon (B2) (12) 338463 STABIA CN
Eq n.648 (1) CALDE' SC 1-BOLDRINI Giorgio (B2) (12) 340675 CALDE' SC
2-FARRIS Andrea (B2) (12) 340676 CALDE' SC
Eq n.649 (1) GAVIRATE 1-BONNADIER ThÉo (B2) (12) 324387 GAVIRATE
2-BELUFFI Riccardo (B2) (12) 329694 GAVIRATE
Eq n.658 (1) CUS FERRARA 1-GALLUCCI Marco (B2) (12) 332395 CUS FERRARA
2-MARANINI Federico (B2) (12) 332742 CUS FERRARA
Eq n.661 (1) VVF TOMEI 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) 332391 VVF TOMEI
2-NERI Tito (B2) (12) 332392 VVF TOMEI
Eq n.667 (Misto)(1) FIRENZE SC 1-SCARAMELLI Francesco (B2) (12) 332402 CUS FERRARA
2-MANCUSO Tancredi (B2) (12) 339901 FIRENZE SC
Eq n.690 (1) GARDA SALO' 1-ALBERTI Giacomo (B2) (12) 339508 GARDA SALO'
2-GAVARINI Leonardo (B2) (12) 335404 GARDA SALO'
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.707 (1) SAMPIERD SC 1-ANFOSSO Tommaso (B2) (12) 332394 SAMPIERD SC
2-GUIDI-COLOMBI Morgan (B2) (12) 314531 SAMPIERD SC
Eq n.708 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-DOMINICI Danilo (B2) (12) 339589 LNI SESTRI P
2-LOCCISANO Luca (B2) (12) 328642 SAMPIERD SC
Eq n.720 (1) ROMA CC 1-AMBROGI Marcello (B2) (12) 332757 ROMA CC
2-FERRERI Leonardo (B2) (12) 332763 ROMA CC
Eq n.721 (1) ROMA CC 1-ELSER Henry (B2) (12) 339446 ROMA CC
2-COSENTINO Blasco puglisi (B2) (12) 332760 ROMA CC
Eq n.723 (1) ROMA CC 1-RIVERA Filippo (B2) (12) 332756 ROMA CC
2-MICANGELI Emanuele (B2) (12) 332755 ROMA CC
Eq n.727 (1) CANDIA2010 1-VESCOVI Alessandro (B2) (12) 336780 CANDIA2010
2-ANDREO Sergio (B2) (12) 336754 CANDIA2010
Giorno 3 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.161 (1) VARESE SC 1-LUCCHINA Rachele (B2) (12) 332484 VARESE SC
2-PEDOJA Emma (B2) (12) 331494 VARESE SC
3-MARCHESELLI Rebecca (B2) (12) 339435 VARESE SC
4-BULGHERONI Gaia (B2) (12) 337184 VARESE SC
Eq n.205 (1) CERNOBBIO SC 1-ROSSINI Rebecca (B2) (12) 331243 CERNOBBIO SC
2-MIGLIORE Melody (B2) (12) 339249 CERNOBBIO SC
3-CATERISANO Sara lucia (B2) (12) 321156 CERNOBBIO SC
4-PIDUTTI Sara (B2) (12) 331242 CERNOBBIO SC
Eq n.281 (1) SANNIO BOSA 1-ISEPPI Martina (B2) (12) 311976 SANNIO BOSA
2-AVELLINO Romina (B2) (12) 321209 SANNIO BOSA
3-SARDU Nadia (B2) (12) 330100 SANNIO BOSA
4-PISCHEDDA Martina (B2) (12) 302898 SANNIO BOSA
Eq n.296 (Misto)(1) DLF CHIUSI 1-ARZILLI Noemi (B2) (12) 337065 CAVALLINI
2-INCISA Giovanna (B2) (12) 329573 ARMIDA SC
3-PERUZZI Alice (B2) (12) 338686 DE BASTIANI
4-SEVERINI Azzurra (B2) (12) 330647 DLF CHIUSI
Eq n.567 (1) ANIENE CC 1-ABATE Giulia (B2) (12) 341170 ANIENE CC
2-D'ONOFRIO Lavinia (B2) (12) 341554 ANIENE CC
3-LORETI Olivia (B2) (12) 333916 ANIENE CC
4-PAOLETTI Matilde (B2) (12) 341553 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2
Eq n.621 (Misto)(1) TELIMAR 1-LENTINI Ilaria (B2) (12) 330566 PRO MONOPOLI
2-MARCOCCI Lavinia (B2) (12) 321615 SAN MINIATO
3-NEGRETTO Stella (B2) (12) 334307 CORGENO SC
4-AIELLO Maddalena (B2) (12) 341648 TELIMAR
Eq n.693 (1) GARDA SALO' 1-BENEDETTI Anna (B2) (12) 334866 GARDA SALO'
2-MACCHIA Giulia (B2) (12) 332517 GARDA SALO'
3-ZANCA Carlotta (B2) (12) 332521 GARDA SALO'
4-MARONI Giulia (B2) (12) 332518 GARDA SALO'
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2005 (1) LARIO SC 1-ANNONI Federico (AC) (13) 335802 LARIO SC
Eq n.2006 (1) LARIO SC 1-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) 323260 LARIO SC
Eq n.2007 (1) LARIO SC 1-IMPERIALI Davide (AC) (13) 323266 LARIO SC
Eq n.2008 (1) LARIO SC 1-TENORE Roberto (AC) (13) 314665 LARIO SC
Eq n.2009 (1) LARIO SC 1-TOSON Samuele (AC) (13) 338371 LARIO SC
Eq n.2029 (1) CERRO SPORT 1-BERTOLA Martin (AC) (13) 338945 CERRO SPORT
Eq n.2030 (1) CERRO SPORT 1-CERAJ Bruno (AC) (13) 335933 CERRO SPORT
Eq n.2031 (1) CERRO SPORT 1-D'ALESSIO Serghei (AC) (13) 335928 CERRO SPORT
Eq n.2040 (1) MILANO SC 1-BERNARDINI Leonardo (AC) (13) 332493 MILANO SC
Eq n.2041 (1) AROLO SC 1-ADDAMO Giacomo (AC) (13) 320038 AROLO SC
Eq n.2042 (1) AROLO SC 1-FORTE Manuel (AC) (13) 321302 AROLO SC
Eq n.2043 (1) AROLO SC 1-POZZI Giosue' (AC) (13) 329755 AROLO SC
Eq n.2044 (1) AROLO SC 1-ALLOCCHIO Mattia (AC) (13) 329621 AROLO SC
Eq n.2051 (1) RAVENNA SC 1-BARTOLUCCI Samuele (AC) (13) 337091 RAVENNA SC
Eq n.2057 (1) ICHNUSA CA 1-PALMAS Filippo (AC) (13) 338204 ICHNUSA CA
Eq n.2058 (1) ICHNUSA CA 1-PISCHEDDA Matteo (AC) (13) 314704 ICHNUSA CA
Eq n.2060 (1) FOCE CECINA 1-MASSA Filippo (AC) (13) 329314 FOCE CECINA
Eq n.2062 (1) ARMIDA SC 1-SASSI Felix (AC) (13) 331562 ARMIDA SC
Eq n.2063 (2) ARMIDA SC 1-LO GRECO Matteo pio (AC) (13) 333310 ARMIDA SC
Eq n.2064 (3) ARMIDA SC 1-MATTEUCCI Giacomo (AC) (13) 314244 ARMIDA SC
Eq n.2065 (4) ARMIDA SC 1-REINERIO Giovanni (AC) (13) 335731 ARMIDA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2067 (1) ORISTANO CN 1-ECCA Luigi (AC) (13) 322360 ORISTANO CN
Eq n.2076 (1) CAVALLINI 1-CALVANI Francesco (AC) (13) 315004 CAVALLINI
Eq n.2077 (1) CAVALLINI 1-OLIVIERI Giona (AC) (13) 329515 CAVALLINI
Eq n.2078 (1) CAVALLINI 1-TOGNARELLI Alessandro (AC) (13) 323539 CAVALLINI
Eq n.2079 (1) CAVALLINI 1-VERACINI Francesco (AC) (13) 329516 CAVALLINI
Eq n.2080 (1) MILANO SC 1-INGORDO Alessandro (AC) (13) 338959 MILANO SC
Eq n.2081 (1) MILANO SC 1-STELLA Matteo (AC) (13) 338939 MILANO SC
Eq n.2082 (1) MILANO SC 1-GUERRIERI Sebastiano (AC) (13) 323636 MILANO SC
Eq n.2083 (1) MILANO SC 1-MANUSARDI Rocco (AC) (13) 334873 MILANO SC
Eq n.2084 (1) MILANO SC 1-CERATI Nicolo' (AC) (13) 339500 MILANO SC
Eq n.2085 (1) MILANO SC 1-PURIN Olmo (AC) (13) 334868 MILANO SC
Eq n.2093 (1) MILANO SC 1-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) 335203 MILANO SC
Eq n.2096 (1) DLF CHIUSI 1-BARNI Cesare (AC) (13) 321470 DLF CHIUSI
Eq n.2097 (1) DLF CHIUSI 1-ALOE Luigi (AC) (13) 331231 DLF CHIUSI
Eq n.2098 (1) DLF CHIUSI 1-PEDAGNA Davide (AC) (13) 329478 DLF CHIUSI
Eq n.2102 (1) MILANO SC 1-DAL PONT Guglielmo (AC) (13) 323635 MILANO SC
Eq n.2105 (1) VVF MAGGI 1-VALERI Alessandro (AC) (13) 338672 VVF MAGGI
Eq n.2106 (1) RETICA CAN. 1-BERTANI Davide (AC) (13) 313552 RETICA CAN.
Eq n.2107 (1) RETICA CAN. 1-FALLINI Giovanni (AC) (13) 313925 RETICA CAN.
Eq n.2108 (1) RETICA CAN. 1-LIGARI Alessandro (AC) (13) 336841 RETICA CAN.
Eq n.2110 (1) MONATE AC 1-CROCHEMORE Maxime (AC) (13) 323521 MONATE AC
Eq n.2111 (1) MONATE AC 1-MARETTI Carlo roland (AC) (13) 328679 MONATE AC
Eq n.2112 (1) MONATE AC 1-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) 313053 MONATE AC
Eq n.2113 (1) MONATE AC 1-PONZINI Alessandro (AC) (13) 337790 MONATE AC
Eq n.2114 (1) MONATE AC 1-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) 335011 MONATE AC
Eq n.2115 (1) MONATE AC 1-SCARAFONI Samuele (AC) (13) 337664 MONATE AC
Eq n.2116 (1) MONATE AC 1-VERGORI Andrea (AC) (13) 330075 MONATE AC
Eq n.2132 (1) ESPERIA TO 1-BARBAVARA Giacomo (AC) (13) 322641 ESPERIA TO
Eq n.2133 (1) ESPERIA TO 1-CASCINI Ludovico (AC) (13) 316516 ESPERIA TO
Eq n.2134 (1) ESPERIA TO 1-MASSARO Francesco (AC) (13) 316489 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2135 (1) ESPERIA TO 1-MELGARA Gregorio (AC) (13) 322722 ESPERIA TO
Eq n.2136 (1) ESPERIA TO 1-TICLI Filippo (AC) (13) 322633 ESPERIA TO
Eq n.2141 (1) LAGOPUSIANO 1-ARIGHI Thomas (AC) (13) 337585 LAGOPUSIANO
Eq n.2142 (1) LAGOPUSIANO 1-CALDARA Manuel (AC) (13) 330247 LAGOPUSIANO
Eq n.2143 (1) LAGOPUSIANO 1-CONTI Jacopo (AC) (13) 330232 LAGOPUSIANO
Eq n.2144 (1) BARDOLINO CC 1-BRIGHENTI Pietro (AC) (13) 322642 BARDOLINO CC
Eq n.2146 (1) BARDOLINO CC 1-MELDO Pietro (AC) (13) 334798 BARDOLINO CC
Eq n.2147 (1) BARDOLINO CC 1-SAPONARO Angelo (AC) (13) 334777 BARDOLINO CC
Eq n.2148 (1) BARDOLINO CC 1-TRAMONTE Alessandro (AC) (13) 335267 BARDOLINO CC
Eq n.2149 (1) BARDOLINO CC 1-ZERBINI Damiano (AC) (13) 322651 BARDOLINO CC
Eq n.2152 (1) ANIENE CC 1-GIUNTI Luka (AC) (13) 338485 ANIENE CC
Eq n.2155 (A) DLF TREVISO 1-SVEIKAUSKAS Adrijus (AC) (13) 334317 DLF TREVISO
Eq n.2157 (1) CANNOBIO 1-MARZILLI Dario (AC) (13) 339106 CANNOBIO
Eq n.2158 (1) CANNOBIO 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) 331967 CANNOBIO
Eq n.2162 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) 322655 VITTORINO SC
Eq n.2165 (1) ARNO SC 1-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) 322480 ARNO SC
Eq n.2166 (1) ARNO SC 1-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) 339620 ARNO SC
Eq n.2167 (1) ARNO SC 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) 322481 ARNO SC
Eq n.2168 (1) ARNO SC 1-SILVESTRI Alessandro (AC) (13) 331688 ARNO SC
Eq n.2169 (1) ARNO SC 1-TUCCI Giordano (AC) (13) 330876 ARNO SC
Eq n.2170 (1) ARNO SC 1-VITELLO Samuele (AC) (13) 338239 ARNO SC
Eq n.2172 (1) LNI SESTRI P 1-FRANCONERI Giovanni (AC) (13) 337567 LNI SESTRI P
Eq n.2173 (1) LNI SESTRI P 1-GRAFFIONE Francesco (AC) (13) 329513 LNI SESTRI P
Eq n.2174 (1) LNI SESTRI P 1-SELLA Christian (AC) (13) 332499 LNI SESTRI P
Eq n.2184 (1) OLBIA ASD 1-MASCIA Stefano (AC) (13) 332290 OLBIA ASD
Eq n.2186 (1) VVF BILLI 1-PAPINI Gabriele (AC) (13) 331975 VVF BILLI
Eq n.2187 (1) VVF BILLI 1-PRATELLI Nicola (AC) (13) 331976 VVF BILLI
Eq n.2188 (1) VVF BILLI 1-SIMONE Miccoli (AC) (13) 338566 VVF BILLI
Eq n.2189 (1) VARESE SC 1-AVANTI Mattia (AC) (13) 331383 VARESE SC
Eq n.2190 (1) VARESE SC 1-BONICALZI Matteo (AC) (13) 339451 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2192 (1) VARESE SC 1-CARCANO Lorenzo (AC) (13) 339239 VARESE SC
Eq n.2193 (1) VARESE SC 1-CASTELLANO Gabriele (AC) (13) 342288 VARESE SC
Eq n.2194 (1) VARESE SC 1-DI GIOIA Davide (AC) (13) 342282 VARESE SC
Eq n.2195 (1) VARESE SC 1-LENDERKING Barnabe (AC) (13) 326448 VARESE SC
Eq n.2196 (1) VARESE SC 1-MARCHESIN Pietro edoardo (AC) (13) 339453 VARESE SC
Eq n.2197 (1) VARESE SC 1-NIEDDU Alessandro (AC) (13) 331493 VARESE SC
Eq n.2198 (1) VARESE SC 1-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) 326437 VARESE SC
Eq n.2199 (1) VARESE SC 1-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) 339458 VARESE SC
Eq n.2200 (1) VARESE SC 1-PISTOLETTI Giacomo (AC) (13) 331496 VARESE SC
Eq n.2201 (1) VARESE SC 1-RUSTICI GHELFI Sami (AC) (13) 342287 VARESE SC
Eq n.2202 (1) VARESE SC 1-SPADA Alessandro (AC) (13) 342041 VARESE SC
Eq n.2219 (1) DE BASTIANI 1-PIAZZA Christian (AC) (13) 329317 DE BASTIANI
Eq n.2220 (2) DE BASTIANI 1-ROSA Andrea (AC) (13) 317631 DE BASTIANI
Eq n.2229 (1) ELPIS GENOVA 1-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) 321867 ELPIS GENOVA
Eq n.2230 (1) ELPIS GENOVA 1-CAPPANERA Edoardo (AC) (13) 335672 ELPIS GENOVA
Eq n.2231 (1) ELPIS GENOVA 1-SILVATICI Matteo (AC) (13) 321873 ELPIS GENOVA
Eq n.2244 (1) ARGUS SC 1-DASSO Giacomo federico (AC) (13) 339614 ARGUS SC
Eq n.2245 (1) ROWING GE 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) 339608 ROWING GE
Eq n.2246 (2) ROWING GE 1-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) 331331 ROWING GE
Eq n.2247 (1) CERNOBBIO SC 1-SELVA Marco (AC) (13) 335549 CERNOBBIO SC
Eq n.2248 (2) CERNOBBIO SC 1-CANCLINI Michelangelo (AC) (13) 331238 CERNOBBIO SC
Eq n.2249 (3) CERNOBBIO SC 1-GUARISCO Andrea (AC) (13) 339096 CERNOBBIO SC
Eq n.2261 (1) BALDESIO 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) 315147 BALDESIO
Eq n.2262 (1) BALDESIO 1-CONTARDI Giacomo (AC) (13) 329880 BALDESIO
Eq n.2263 (1) BALDESIO 1-FAVINI Bernardo (AC) (13) 342062 BALDESIO
Eq n.2264 (1) BALDESIO 1-GREGORI Matteo (AC) (13) 320027 BALDESIO
Eq n.2265 (1) BALDESIO 1-GREGORIO Loris (AC) (13) 336197 BALDESIO
Eq n.2272 (1) CAVALLINI 1-GARRUCCIO Francesco (AC) (13) 330671 CAVALLINI
Eq n.2276 (1) CUS BARI 1-PINNOLA Orlando (AC) (13) 321968 CUS BARI
Eq n.2277 (2) CUS BARI 1-TOMAIUOLI Luigi (AC) (13) 325160 CUS BARI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2278 (3) CUS BARI 1-QUARANTA Antonio benedetto (AC) (13) 325158 CUS BARI
Eq n.2283 (1) CUS TORINO 1-TARRO GENTA Matteo (AC) (13) 328211 CUS TORINO
Eq n.2284 (1) CUS TORINO 1-CAVEZZALE Alessandro (AC) (13) 333204 CUS TORINO
Eq n.2285 (1) CUS TORINO 1-FORNUTO Davide (AC) (13) 339474 CUS TORINO
Eq n.2286 (1) CUS TORINO 1-ARAMU Marco (AC) (13) 333198 CUS TORINO
Eq n.2287 (1) CUS TORINO 1-TERAZZAN Alessandro francesco (AC) (13) 332898 CUS TORINO
Eq n.2300 (1) CUS TORINO 1-APRILE Emiliano (AC) (13) 332953 CUS TORINO
Eq n.2301 (1) CUS TORINO 1-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) 328209 CUS TORINO
Eq n.2302 (1) CUS TORINO 1-BASSANI Pietro (AC) (13) 328210 CUS TORINO
Eq n.2303 (1) CUS TORINO 1-SILETTO Edoardo saverio (AC) (13) 335351 CUS TORINO
Eq n.2311 (1) MM SABAUDIA 1-ZANITTI NicolÒ (AC) (13) 329641 MM SABAUDIA
Eq n.2312 (1) MM SABAUDIA 1-DONEGANA Leonardo (AC) (13) 329410 MM SABAUDIA
Eq n.2319 (1) ISPRA SC 1-IACONIANNI Marco (AC) (13) 331335 ISPRA SC
Eq n.2324 (1) MONATE AC 1-MATHIEUX Gabriel (AC) (13) 337745 MONATE AC
Eq n.2325 (1) PADOVA SC 1-FORTE Alessandro (AC) (13) 341712 PADOVA SC
Eq n.2326 (1) PADOVA SC 1-FUREGON Andrea (AC) (13) 331458 PADOVA SC
Eq n.2327 (1) PADOVA SC 1-NORDIO Giovanni (AC) (13) 341673 PADOVA SC
Eq n.2328 (1) PADOVA SC 1-MANCINI Riccardo (AC) (13) 339009 PADOVA SC
Eq n.2333 (1) NAZARIOSAURO 1-ZANUTTIN Dusan (AC) (13) 331908 NAZARIOSAURO
Eq n.2334 (1) NAZARIOSAURO 1-FAMULARO NicolÒ (AC) (13) 339635 NAZARIOSAURO
Eq n.2344 (1) SANNIO BOSA 1-MARRAS Giacomo (AC) (13) 295691 SANNIO BOSA
Eq n.2345 (1) SANNIO BOSA 1-RUGGIU Gabriele (AC) (13) 308336 SANNIO BOSA
Eq n.2352 (1) NAPOLI CC 1-MARTORANO Marco pietro (AC) (13) 330602 NAPOLI CC
Eq n.2353 (1) NAPOLI CC 1-STRAZZULLO Bruno (AC) (13) 335528 NAPOLI CC
Eq n.2356 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Claudio (AC) (13) 308247 NAPOLI CC
Eq n.2357 (1) NAPOLI CC 1-MELLUSO Ciro (AC) (13) 322588 NAPOLI CC
Eq n.2374 (1) MOLTRASIO 1-CUCCHI Riccardo (AC) (13) 330754 MOLTRASIO
Eq n.2375 (1) MOLTRASIO 1-DE GIROLAMO Mathias (AC) (13) 332330 MOLTRASIO
Eq n.2376 (1) MOLTRASIO 1-MORETTI Federico (AC) (13) 330757 MOLTRASIO
Eq n.2377 (1) MOLTRASIO 1-NAZAR Radu (AC) (13) 322230 MOLTRASIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2378 (1) MOLTRASIO 1-SALDARINI Danil (AC) (13) 330758 MOLTRASIO
Eq n.2379 (1) MOLTRASIO 1-LONDONI Edoardo (AC) (13) 330756 MOLTRASIO
Eq n.2381 (1) ITALIA CRV 1-BARILE Tommaso (AC) (13) 339040 ITALIA CRV
Eq n.2384 (1) ITALIA CRV 1-PETRIELLA Giuseppe (AC) (13) 339091 ITALIA CRV
Eq n.2386 (1) ITALIA CRV 1-BONANNO Mirko (AC) (13) 339034 ITALIA CRV
Eq n.2388 (1) ITALIA CRV 1-PATRICOLO Francesco (AC) (13) 322606 ITALIA CRV
Eq n.2389 (1) ITALIA CRV 1-SAVINI Gianluca (AC) (13) 314157 ITALIA CRV
Eq n.2407 (1) GERMIGNAGA 1-BAGGIOLINI Ermanno (AC) (13) 307327 GERMIGNAGA
Eq n.2408 (1) GERMIGNAGA 1-BONESCHI Andrea (AC) (13) 308713 GERMIGNAGA
Eq n.2409 (1) GERMIGNAGA 1-MANCUSO Tommaso (AC) (13) 312721 GERMIGNAGA
Eq n.2410 (1) GERMIGNAGA 1-NATUZZI Mirko (AC) (13) 322236 GERMIGNAGA
Eq n.2417 (1) GERMIGNAGA 1-CALI' Nicolas (AC) (13) 335737 GERMIGNAGA
Eq n.2420 (1) LAURIA CCR 1-GIOIA Giuseppe (AC) (13) 330471 LAURIA CCR
Eq n.2421 (1) LAURIA CCR 1-BARRAJA Riccardo (AC) (13) 325156 LAURIA CCR
Eq n.2425 (1) BELLAGINA US 1-VALLI Omar (AC) (13) 321347 BELLAGINA US
Eq n.2430 (1) D'ANNUNZIO 1-BARUFFALDI Federico (AC) (13) 323543 D'ANNUNZIO
Eq n.2433 (1) THECORECAN 1-MARI Filippo (AC) (13) 334835 THECORECAN
Eq n.2434 (2) THECORECAN 1-SELVATICI Riccardo (AC) (13) 322468 THECORECAN
Eq n.2436 (1) BARION CC 1-CAPONE Francesco (AC) (13) 330054 BARION CC
Eq n.2437 (2) BARION CC 1-LEONETTI Giancarlo (AC) (13) 330052 BARION CC
Eq n.2439 (1) TIMAVO SC 1-GUADALUPI Andrea (AC) (13) 331880 TIMAVO SC
Eq n.2440 (2) TIMAVO SC 1-PINELLI Luigi (AC) (13) 332328 TIMAVO SC
Eq n.2441 (3) TIMAVO SC 1-PINELLI Marco (AC) (13) 332327 TIMAVO SC
Eq n.2442 (4) TIMAVO SC 1-VENIER Francesco (AC) (13) 331881 TIMAVO SC
Eq n.2443 (5) TIMAVO SC 1-ZENNARO Mattia (AC) (13) 322517 TIMAVO SC
Eq n.2449 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Guglielmo (AC) (13) 308659 MURCAROLO SS
Eq n.2451 (1) LUINO SC 1-CAPPIELLO Mirko (AC) (13) 312009 LUINO SC
Eq n.2452 (1) LUINO SC 1-DELLEA Alex (AC) (13) 302262 LUINO SC
Eq n.2453 (1) LUINO SC 1-PETENZI Pietro (AC) (13) 302153 LUINO SC
Eq n.2461 (1) TELIMAR 1-CASSARÀ Roberto (AC) (13) 291035 TELIMAR
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2462 (1) TELIMAR 1-AGRUSA Vito maria (AC) (13) 321791 TELIMAR
Eq n.2463 (1) TELIMAR 1-CUTIETTA Antonio (AC) (13) 321792 TELIMAR
Eq n.2464 (1) TELIMAR 1-SARDO Mattia (AC) (13) 316269 TELIMAR
Eq n.2465 (1) TELIMAR 1-RAGONESE Mattia (AC) (13) 330388 TELIMAR
Eq n.2484 (1) SPERANZA 1-IAIA Lorenzo (AC) (13) 342027 SPERANZA
Eq n.2485 (1) SPERANZA 1-PIANA Matteo (AC) (13) 339596 SPERANZA
Eq n.2491 (1) FLORA AC 1-AVINO Stefano (AC) (13) 309484 FLORA AC
Eq n.2492 (1) FLORA AC 1-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) 323069 FLORA AC
Eq n.2493 (1) FLORA AC 1-FOGAZZI Matteo (AC) (13) 324572 FLORA AC
Eq n.2494 (1) FLORA AC 1-MARI Giacomo (AC) (13) 330157 FLORA AC
Eq n.2498 (1) GIACOMELLI 1-BERTINI Leonardo (AC) (13) 321786 GIACOMELLI
Eq n.2501 (1) LAZIO CC 1-TRIUNFO Mario (AC) (13) 322383 LAZIO CC
Eq n.2503 (C) SANTOSTEFANO 1-CAMPEGGIO Pietro emanuele (AC) (13) 338468 SANTOSTEFANO
Eq n.2504 (G) SANTOSTEFANO 1-GARIBALDI Manuel (AC) (13) 320847 SANTOSTEFANO
Eq n.2505 (M) SANTOSTEFANO 1-MARVALDI Gianpaolo (AC) (13) 337051 SANTOSTEFANO
Eq n.2506 (P) SANTOSTEFANO 1-PANSIERI Matteo (AC) (13) 338469 SANTOSTEFANO
Eq n.2510 (1) PULLINO SN 1-PAROVEL NicolÒ (AC) (13) 329060 PULLINO SN
Eq n.2511 (1) PULLINO SN 1-VEGLIACH Maximilian (AC) (13) 329066 PULLINO SN
Eq n.2514 (1) AROLO SC 1-PERRONE Domenico (AC) (13) 342055 AROLO SC
Eq n.2516 (1) LA SPORTIVA 1-BOLESO Angelo (AC) (13) 331793 LA SPORTIVA
Eq n.2517 (1) LA SPORTIVA 1-SALA Jacopo (AC) (13) 334941 LA SPORTIVA
Eq n.2518 (1) LA SPORTIVA 1-VALERIO Pietro (AC) (13) 334939 LA SPORTIVA
Eq n.2533 (1) LNI BARLETTA 1-DICORATO Antonio (AC) (13) 321961 LNI BARLETTA
Eq n.2537 (1) CAPRERA SC 1-BENEDICENTI Francesco (AC) (13) 322276 CAPRERA SC
Eq n.2538 (2) CAPRERA SC 1-CARENA Giacomo (AC) (13) 338016 CAPRERA SC
Eq n.2539 (3) CAPRERA SC 1-PREVIATI Lorenzo (AC) (13) 322278 CAPRERA SC
Eq n.2545 (1) CEREA SC 1-GIANNARELLI Diego (AC) (13) 323393 CEREA SC
Eq n.2546 (2) CEREA SC 1-CONTI Alberto oliviero (AC) (13) 330441 CEREA SC
Eq n.2554 (1) PRO MONOPOLI 1-MACCURO Cosimo (AC) (13) 314004 PRO MONOPOLI
Eq n.2564 (1) VELOCIOR1883 1-MORI Biagio (AC) (13) 341294 VELOCIOR1883
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2565 (1) VELOCIOR1883 1-ESPOSITO Filippo (AC) (13) 339904 VELOCIOR1883
Eq n.2566 (1) VELOCIOR1883 1-GROSSI Gabriele (AC) (13) 339606 VELOCIOR1883
Eq n.2567 (1) VELOCIOR1883 1-LUCCHINELLI Andrea (AC) (13) 339607 VELOCIOR1883
Eq n.2574 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI CRISCITO Vincenzo (AC) (13) 338816 ILVA BAGNOLI
Eq n.2576 (1) ILVA BAGNOLI 1-MASILLO Andrea (AC) (13) 332307 ILVA BAGNOLI
Eq n.2578 (1) ILVA BAGNOLI 1-NAPOLETANO Carlo (AC) (13) 338826 ILVA BAGNOLI
Eq n.2591 (1) ILVA BAGNOLI 1-MARINELLI Adriano (AC) (13) 332321 ILVA BAGNOLI
Eq n.2592 (1) ILVA BAGNOLI 1-PIOVESANA Davide salvatore (AC) (13) 333422 ILVA BAGNOLI
Eq n.2595 (1) ERIDANEA SC 1-INVERNIZZI Carlo (AC) (13) 321402 ERIDANEA SC
Eq n.2596 (2) ERIDANEA SC 1-EL GHADIFI Zakaria (AC) (13) 330209 ERIDANEA SC
Eq n.2606 (1) FIAMMEGIALLE 1-MIATELLO Marco (AC) (13) 330223 FIAMMEGIALLE
Eq n.2607 (1) FIAMMEGIALLE 1-FALINI Francesco (AC) (13) 329484 FIAMMEGIALLE
Eq n.2608 (1) FIAMMEGIALLE 1-FRAINETTI Federico (AC) (13) 321286 FIAMMEGIALLE
Eq n.2609 (1) FIAMMEGIALLE 1-FRAINETTI Marco (AC) (13) 321285 FIAMMEGIALLE
Eq n.2610 (1) FIAMMEGIALLE 1-CICERANO Stefano (AC) (13) 314436 FIAMMEGIALLE
Eq n.2611 (1) FIAMMEGIALLE 1-CARDINALI Matteo (AC) (13) 321284 FIAMMEGIALLE
Eq n.2630 (1) LECCO SC 1-GANDOLA Luca (AC) (13) 334617 LECCO SC
Eq n.2631 (1) TRITIUM SC 1-SIEVER Marvin erich (AC) (13) 337276 TRITIUM SC
Eq n.2648 (1) ANIENE CC 1-DE CASTRO Thorn alcaraz (AC) (13) 330403 ANIENE CC
Eq n.2649 (1) ANIENE CC 1-DE FELICE Jacopo (AC) (13) 314788 ANIENE CC
Eq n.2650 (1) ANIENE CC 1-PICCININ Riccardo (AC) (13) 321675 ANIENE CC
Eq n.2651 (1) ANIENE CC 1-BILOTTA Tommaso (AC) (13) 321657 ANIENE CC
Eq n.2652 (1) ANIENE CC 1-PIAZZOLLA Francesco (AC) (13) 333023 ANIENE CC
Eq n.2653 (1) ANIENE CC 1-PIAZZOLLA Gabriele (AC) (13) 333024 ANIENE CC
Eq n.2654 (1) ANIENE CC 1-LIGUORI Renato (AC) (13) 330408 ANIENE CC
Eq n.2655 (1) ANIENE CC 1-PALUZZI Davide (AC) (13) 330442 ANIENE CC
Eq n.2656 (1) ANIENE CC 1-PAOLINI Giovanni (AC) (13) 330411 ANIENE CC
Eq n.2657 (1) ANIENE CC 1-FAVI Paolo (AC) (13) 330465 ANIENE CC
Eq n.2658 (1) ANIENE CC 1-EMANUELE Nicolo' (AC) (13) 332741 ANIENE CC
Eq n.2659 (1) ANIENE CC 1-MORICI Lorenzo (AC) (13) 338135 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2661 (1) CUS PAVIA 1-FEDERZONI Alberto (AC) (13) 342109 CUS PAVIA
Eq n.2666 (1) ANIENE CC 1-GAROFANI Lorenzo (AC) (13) 330466 ANIENE CC
Eq n.2667 (1) ANIENE CC 1-ATTIAS Giacomo corrado (AC) (13) 321655 ANIENE CC
Eq n.2668 (1) ANIENE CC 1-BRANDANO Giacomo (AC) (13) 338483 ANIENE CC
Eq n.2669 (1) ANIENE CC 1-LUCHERINI Andrea (AC) (13) 321667 ANIENE CC
Eq n.2670 (1) ANIENE CC 1-DE SALAZAR Lorenzo (AC) (13) 338479 ANIENE CC
Eq n.2671 (1) ANIENE CC 1-VACCHIO Filippo (AC) (13) 338130 ANIENE CC
Eq n.2672 (1) ANIENE CC 1-MARIOTTI Riccardo (AC) (13) 338481 ANIENE CC
Eq n.2682 (1) MOTO GUZZI 1-GUITTO Iacopo (AC) (13) 329714 MOTO GUZZI
Eq n.2701 (1) SAVOIA R YC 1-CAPEZZA Renato (AC) (13) 322602 SAVOIA R YC
Eq n.2702 (2) SAVOIA R YC 1-PALOMBA Antonio (AC) (13) 338972 SAVOIA R YC
Eq n.2714 (1) GIUDECCA 1-BARADEL Federico (AC) (13) 329473 GIUDECCA
Eq n.2716 (1) LIMITE SC 1-DEL ROSSO Edoardo (AC) (13) 338305 LIMITE SC
Eq n.2717 (2) LIMITE SC 1-NENCINI Tommaso (AC) (13) 315334 LIMITE SC
Eq n.2718 (3) LIMITE SC 1-ORLANDINI Matteo (AC) (13) 315335 LIMITE SC
Eq n.2719 (4) LIMITE SC 1-PALLIOLA Fabiano (AC) (13) 338304 LIMITE SC
Eq n.2722 (1) ORBETELLO SC 1-BALLINI Mattia (AC) (13) 338289 ORBETELLO SC
Eq n.2723 (1) ORBETELLO SC 1-PALLINI Lucas (AC) (13) 331988 ORBETELLO SC
Eq n.2727 (1) BISSOLATI SC 1-BASHA Riccardo (AC) (13) 330110 BISSOLATI SC
Eq n.2728 (1) BISSOLATI SC 1-CONCARI Tommaso (AC) (13) 313959 BISSOLATI SC
Eq n.2729 (1) BISSOLATI SC 1-GUINDANI Nicolas (AC) (13) 329457 BISSOLATI SC
Eq n.2730 (1) BISSOLATI SC 1-SEMINARA Ernesto (AC) (13) 337770 BISSOLATI SC
Eq n.2735 (1) IRNO C.C. 1-D'ACUNTO Mario (AC) (13) 321033 IRNO C.C.
Eq n.2736 (1) IRNO C.C. 1-FARINA Francesco (AC) (13) 321524 IRNO C.C.
Eq n.2749 (1) CORGENO SC 1-BOLLINI Giacomo (AC) (13) 337503 CORGENO SC
Eq n.2750 (1) CORGENO SC 1-CAPITANIO Tiziano (AC) (13) 321112 CORGENO SC
Eq n.2751 (1) CORGENO SC 1-NORCINI Francesco (AC) (13) 320091 CORGENO SC
Eq n.2752 (1) CORGENO SC 1-ZANON Gabriele (AC) (13) 334336 CORGENO SC
Eq n.2759 (1) CALDE' SC 1-BONORA Jonathan (AC) (13) 331345 CALDE' SC
Eq n.2761 (1) CALDE' SC 1-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) 331422 CALDE' SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2764 (1) CALDE' SC 1-FORTIS Mattia (AC) (13) 331344 CALDE' SC
Eq n.2766 (1) CALDE' SC 1-PAGANO Patrick (AC) (13) 331421 CALDE' SC
Eq n.2769 (1) STABIA CN 1-GIRACE Francesco pio (AC) (13) 330739 STABIA CN
Eq n.2770 (1) CALDE' SC 1-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) 334023 CALDE' SC
Eq n.2771 (1) STABIA CN 1-SOMMA Aniello (AC) (13) 338531 STABIA CN
Eq n.2772 (1) STABIA CN 1-SOMMA Ernesto (AC) (13) 330764 STABIA CN
Eq n.2773 (1) STABIA CN 1-DEL FORNO Giovanni (AC) (13) 328079 STABIA CN
Eq n.2787 (1) ELPIS GENOVA 1-SECCHI Giuseppe (AC) (13) 321864 ELPIS GENOVA
Eq n.2788 (1) ELPIS GENOVA 1-BRUNO Pietro (AC) (13) 328322 ELPIS GENOVA
Eq n.2793 (1) CUS FERRARA 1-BERGAMINI Marco (AC) (13) 341919 CUS FERRARA
Eq n.2794 (1) SPERANZA 1-BRUSUTTI Sebastian (AC) (13) 341741 SPERANZA
Eq n.2795 (1) SPERANZA 1-BUDICIN Matteo (AC) (13) 314851 SPERANZA
Eq n.2796 (1) SPERANZA 1-DITTAMO Luca (AC) (13) 337969 SPERANZA
Eq n.2799 (1) CUS CATANIA 1-ROSALIA Vito (AC) (13) 323315 CUS CATANIA
Eq n.2800 (1) CUS CATANIA 1-SICHILI Umberto (AC) (13) 334326 CUS CATANIA
Eq n.2801 (1) SAN GIORGIO 1-BELLONI Lorenzo (AC) (13) 337020 SAN GIORGIO
Eq n.2805 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Martino (AC) (13) 322657 VITTORINO SC
Eq n.2806 (1) VITTORINO SC 1-FONTANA Paolo (AC) (13) 340223 VITTORINO SC
Eq n.2807 (1) VITTORINO SC 1-CASTROGIOVANNI Paride (AC) (13) 339111 VITTORINO SC
Eq n.2808 (1) VITTORINO SC 1-CADEMARTIRI Luca (AC) (13) 338796 VITTORINO SC
Eq n.2815 (1) ROMA CC 1-CEFALY Antonio (AC) (13) 334856 ROMA CC
Eq n.2816 (1) ROMA CC 1-DE LIGUORI Luigi (AC) (13) 341882 ROMA CC
Eq n.2817 (G) SATURNIA CC 1-SOSSI Giovanni (AC) (13) 340430 SATURNIA CC
Eq n.2819 (M) SATURNIA CC 1-CARBONI Massimo (AC) (13) 320610 SATURNIA CC
Eq n.2820 (A) SATURNIA CC 1-RIZZARELLI Alberto (AC) (13) 334512 SATURNIA CC
Eq n.2822 (1) SAMPIERD SC 1-SANTINI Andrea (AC) (13) 329502 SAMPIERD SC
Eq n.2824 (1) SAMPIERD SC 1-REASSO Lorenzo (AC) (13) 329675 SAMPIERD SC
Eq n.2825 (1) SAMPIERD SC 1-MARTUCCI Mattia (AC) (13) 322225 SAMPIERD SC
Eq n.2826 (1) SAMPIERD SC 1-RASORE Fabrizio (AC) (13) 329766 SAMPIERD SC
Eq n.2828 (1) ROMA CC 1-CALISI Lapo stefano (AC) (13) 316317 ROMA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.101 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.2844 (1) CANNERO SS 1-CARETTI Stefano (AC) (13) 309983 CANNERO SS
Eq n.2845 (1) CANNERO SS 1-CARMINE Giacomo (AC) (13) 335552 CANNERO SS
Eq n.2846 (1) CANNERO SS 1-VERNOLI Dominick (AC) (13) 339426 CANNERO SS
Eq n.2851 (1) LAGOPUSIANO 1-BORGONOVO Riccardo (AC) (13) 328796 LAGOPUSIANO
Eq n.2856 (1) TELIMAR 1-ARICÒ Francesco (AC) (13) 321790 TELIMAR
Eq n.2857 (2) TELIMAR 1-CACACE Ugo (AC) (13) 330385 TELIMAR
Eq n.2858 (3) TELIMAR 1-VALLONE Marco (AC) (13) 321793 TELIMAR
Eq n.2860 (1) VVF CARRINO 1-CENTONZE Nicola (AC) (13) 322009 VVF CARRINO
Eq n.2861 (2) VVF CARRINO 1-MASELLI Mattia (AC) (13) 322008 VVF CARRINO
Eq n.2862 (3) VVF CARRINO 1-PALAZZO Matteo (AC) (13) 330796 VVF CARRINO
Eq n.2868 (1) D'ALOJA 1-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) 315010 D'ALOJA
Eq n.2869 (1) D'ALOJA 1-COLUCCI Andrea (AC) (13) 315009 D'ALOJA
Eq n.2870 (1) CANDIA2010 1-ADDABBO Matteo (AC) (13) 321328 CANDIA2010
Eq n.4854 (1) SEBINO SC 1-MANENTI Gabriele (AC) (13) 337155 SEBINO SC
Eq n.4855 (1) SEBINO SC 1-POLINI Paolo (AC) (13) 324576 SEBINO SC
Giorno 1 - Gara n.102 SINGOLO F Allievi C
Eq n.2002 (1) MENAGGIO SC 1-MONTINI Daniela (AC) (13) 323628 MENAGGIO SC
Eq n.2010 (1) LARIO SC 1-BIANCHI Elena (AC) (13) 338375 LARIO SC
Eq n.2011 (1) LARIO SC 1-CIULLO Gaia (AC) (13) 324005 LARIO SC
Eq n.2012 (1) LARIO SC 1-DONATONE Francesca (AC) (13) 331994 LARIO SC
Eq n.2013 (1) LARIO SC 1-CORTI Giorgia (AC) (13) 332172 LARIO SC
Eq n.2046 (1) AROLO SC 1-GRANDI Giulia (AC) (13) 320748 AROLO SC
Eq n.2052 (1) RAVENNA SC 1-DASSANI Agnese (AC) (13) 337093 RAVENNA SC
Eq n.2053 (1) RAVENNA SC 1-PETRUZZELLIS Chiara (AC) (13) 337122 RAVENNA SC
Eq n.2055 (1) AUGUSTA CN 1-PATANIA Clara (AC) (13) 337626 AUGUSTA CN
Eq n.2086 (1) MILANO SC 1-SCHIANNINI Carolina (AC) (13) 338962 MILANO SC
Eq n.2094 (1) DLF CHIUSI 1-LUCIOLI Irene (AC) (13) 329435 DLF CHIUSI
Eq n.2095 (1) DLF CHIUSI 1-SORBERA Livia (AC) (13) 329448 DLF CHIUSI
Eq n.2109 (1) RETICA CAN. 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) 321091 RETICA CAN.
Eq n.2171 (1) ARNO SC 1-CAMPINOTI Emma (AC) (13) 321954 ARNO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.102 SINGOLO F Allievi C
Eq n.2203 (1) VARESE SC 1-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) 339456 VARESE SC
Eq n.2204 (1) VARESE SC 1-CORNELLI Elisa (AC) (13) 338844 VARESE SC
Eq n.2228 (1) ELPIS GENOVA 1-TOSCANO Erica (AC) (13) 332514 ELPIS GENOVA
Eq n.2241 (1) ARGUS SC 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) 322818 ARGUS SC
Eq n.2250 (1) CERNOBBIO SC 1-FERRANDI Federica (AC) (13) 338708 CERNOBBIO SC
Eq n.2251 (2) CERNOBBIO SC 1-MORENO Anna (AC) (13) 338720 CERNOBBIO SC
Eq n.2252 (3) CERNOBBIO SC 1-CAPRA Andrea olga (AC) (13) 323712 CERNOBBIO SC
Eq n.2266 (1) BALDESIO 1-ALFANO Miriam (AC) (13) 329779 BALDESIO
Eq n.2273 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Alice (AC) (13) 329559 PONTEDERA SC
Eq n.2279 (1) CUS BARI 1-TORTORELLA Alessandra lara (AC) (13) 330789 CUS BARI
Eq n.2304 (1) CUS TORINO 1-CUFFIA Elena (AC) (13) 328188 CUS TORINO
Eq n.2305 (1) CUS TORINO 1-MANGIA Anna (AC) (13) 332893 CUS TORINO
Eq n.2306 (1) CUS TORINO 1-SACCHI Marta (AC) (13) 328187 CUS TORINO
Eq n.2307 (1) CUS TORINO 1-ZECCHINI Sofia isolina (AC) (13) 332900 CUS TORINO
Eq n.2308 (1) CUS TORINO 1-FERRARI Cecilia (AC) (13) 332957 CUS TORINO
Eq n.2322 (1) TREMEZZINA 1-BORDOLI Arianna (AC) (13) 321940 TREMEZZINA
Eq n.2337 (1) TEVERE REMO 1-GENNACCARI Laura (AC) (13) 331819 TEVERE REMO
Eq n.2338 (1) TEVERE REMO 1-MORANA Sara (AC) (13) 331640 TEVERE REMO
Eq n.2339 (1) TEVERE REMO 1-GUBBIOTTI Sara (AC) (13) 331919 TEVERE REMO
Eq n.2343 (4) TEVERE REMO 1-IEZZI Elena (AC) (13) 334210 TEVERE REMO
Eq n.2346 (1) SANNIO BOSA 1-FENU Chiara (AC) (13) 297108 SANNIO BOSA
Eq n.2347 (1) SANNIO BOSA 1-SPANU Selene (AC) (13) 300673 SANNIO BOSA
Eq n.2363 (1) MONATE AC 1-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) 337208 MONATE AC
Eq n.2365 (1) TRIESTE CAN 1-PELLIZZARI Gaia (AC) (13) 338216 TRIESTE CAN
Eq n.2368 (1) PALERMO SC 1-NASELLI Sofia (AC) (13) 330271 PALERMO SC
Eq n.2380 (1) MOLTRASIO 1-VANINI Marta (AC) (13) 323522 MOLTRASIO
Eq n.2393 (1) ITALIA CRV 1-GROSSO Lorenza (AC) (13) 339044 ITALIA CRV
Eq n.2394 (1) ITALIA CRV 1-POSTOLATI Ilona (AC) (13) 330702 ITALIA CRV
Eq n.2422 (1) PIEDILUCO CC 1-ORSINI Rosa mariafrancesca (AC) (13) 328162 PIEDILUCO CC
Eq n.2423 (1) PIEDILUCO CC 1-ROSIGNOLI Alice (AC) (13) 330904 PIEDILUCO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.102 SINGOLO F Allievi C
Eq n.2426 (1) BELLAGINA US 1-STELITANO Elena (AC) (13) 314331 BELLAGINA US
Eq n.2444 (1) TIMAVO SC 1-EREDITA' Greta (AC) (13) 323614 TIMAVO SC
Eq n.2460 (1) TELIMAR 1-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) 330386 TELIMAR
Eq n.2473 (1) GAVIRATE 1-SPIRITO Aurora (AC) (13) 333021 GAVIRATE
Eq n.2474 (1) GAVIRATE 1-TAMBORINI Giada (AC) (13) 336163 GAVIRATE
Eq n.2489 (1) FIRENZE SC 1-DINI Vittoria (AC) (13) 341649 FIRENZE SC
Eq n.2507 (1) SANTOSTEFANO 1-MURATORE Linda (AC) (13) 337044 SANTOSTEFANO
Eq n.2508 (1) CARATE URIO 1-DILEO Beatrice (AC) (13) 321462 CARATE URIO
Eq n.2512 (1) PULLINO SN 1-CREVATIN Celeste (AC) (13) 331633 PULLINO SN
Eq n.2519 (1) LA SPORTIVA 1-BAZZONI Lucia (AC) (13) 335406 LA SPORTIVA
Eq n.2520 (1) LA SPORTIVA 1-DONZELLI Asia (AC) (13) 334931 LA SPORTIVA
Eq n.2521 (1) LA SPORTIVA 1-MOLINARI Anna (AC) (13) 331790 LA SPORTIVA
Eq n.2522 (1) LA SPORTIVA 1-MOLINARI Chiara (AC) (13) 339295 LA SPORTIVA
Eq n.2530 (1) LNI BARLETTA 1-DIMASTROCHICCO Ilaria (AC) (13) 328783 LNI BARLETTA
Eq n.2531 (1) LNI BARLETTA 1-MASTROCHICCO Raffaella (AC) (13) 330658 LNI BARLETTA
Eq n.2532 (1) LNI BARLETTA 1-BORGOMASTRO Paola (AC) (13) 338206 LNI BARLETTA
Eq n.2540 (1) CAPRERA SC 1-DEMARIA Elena (AC) (13) 322277 CAPRERA SC
Eq n.2562 (1) CERRO SPORT 1-BERTOLA Manuela (AC) (13) 338944 CERRO SPORT
Eq n.2563 (1) VELOCIOR1883 1-STELLA Giorgia (AC) (13) 334643 VELOCIOR1883
Eq n.2573 (1) ILVA BAGNOLI 1-STRAZZULLO Francesca (AC) (13) 334310 ILVA BAGNOLI
Eq n.2583 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI FRAIA Sofia (AC) (13) 338818 ILVA BAGNOLI
Eq n.2584 (1) ILVA BAGNOLI 1-FERRETTI Maria laura (AC) (13) 338821 ILVA BAGNOLI
Eq n.2597 (1) ERIDANEA SC 1-GRASSELLI Alessandra (AC) (13) 335200 ERIDANEA SC
Eq n.2598 (2) ERIDANEA SC 1-BERANTI Gloria (AC) (13) 332452 ERIDANEA SC
Eq n.2599 (3) ERIDANEA SC 1-MARCA Elisa (AC) (13) 322326 ERIDANEA SC
Eq n.2603 (1) NAPOLI CC 1-BUONOCORE Arianna (AC) (13) 321857 NAPOLI CC
Eq n.2604 (1) NAPOLI CC 1-LIGUORI Sara (AC) (13) 322619 NAPOLI CC
Eq n.2605 (1) MONATE AC 1-MASCOLO Roberta (AC) (13) 336188 MONATE AC
Eq n.2626 (1) LIMITE SC 1-CIPOLLINI Azzurra (AC) (13) 338456 LIMITE SC
Eq n.2627 (2) LIMITE SC 1-DAMA Melisa (AC) (13) 338330 LIMITE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.102 SINGOLO F Allievi C
Eq n.2632 (1) TRITIUM SC 1-COLOMBO Elisa (AC) (13) 329765 TRITIUM SC
Eq n.2633 (1) TRITIUM SC 1-FERRARI Asia (AC) (13) 329400 TRITIUM SC
Eq n.2634 (1) TRITIUM SC 1-PENATI Camilla (AC) (13) 334309 TRITIUM SC
Eq n.2639 (1) SAN MINIATO 1-MADONIA Sofia (AC) (13) 315302 SAN MINIATO
Eq n.2641 (1) ANIENE CC 1-RUBEO Francesca (AC) (13) 335017 ANIENE CC
Eq n.2642 (1) ANIENE CC 1-FOLLIERO Giulia (AC) (13) 338689 ANIENE CC
Eq n.2643 (1) ANIENE CC 1-BROCCOLINI Silvia (AC) (13) 331887 ANIENE CC
Eq n.2644 (1) ANIENE CC 1-SILVA Samantha (AC) (13) 335138 ANIENE CC
Eq n.2645 (1) ANIENE CC 1-CESARETTI Melissa (AC) (13) 338122 ANIENE CC
Eq n.2646 (1) ANIENE CC 1-ERPINI Angelica (AC) (13) 330405 ANIENE CC
Eq n.2647 (1) ANIENE CC 1-KLINGER Bianca (AC) (13) 328279 ANIENE CC
Eq n.2662 (1) CUS PAVIA 1-CALABRESE Benedetta (AC) (13) 341213 CUS PAVIA
Eq n.2683 (1) MOTO GUZZI 1-DANELLI Gloria (AC) (13) 320937 MOTO GUZZI
Eq n.2684 (2) MOTO GUZZI 1-LONGHI Carlotta (AC) (13) 329850 MOTO GUZZI
Eq n.2685 (3) MOTO GUZZI 1-PARUZZI Arianna (AC) (13) 329909 MOTO GUZZI
Eq n.2713 (1) GINNASTICATS 1-VOLPONI Chiara (AC) (13) 313234 GINNASTICATS
Eq n.2724 (1) ORBETELLO SC 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) 338277 ORBETELLO SC
Eq n.2731 (1) BISSOLATI SC 1-ARDIGO' Victoria (AC) (13) 331565 BISSOLATI SC
Eq n.2737 (1) IRNO C.C. 1-PAPPALARDO Marialuce (AC) (13) 332592 IRNO C.C.
Eq n.2738 (1) IRNO C.C. 1-TORRE Giorgia (AC) (13) 320153 IRNO C.C.
Eq n.2742 (1) CUS TORINO 1-DISOPRA Vittoria (AC) (13) 333209 CUS TORINO
Eq n.2743 (1) CUS TORINO 1-FUMAROLA Maddalena (AC) (13) 333146 CUS TORINO
Eq n.2744 (1) CUS TORINO 1-ARGIRO' Anna (AC) (13) 332882 CUS TORINO
Eq n.2753 (1) CORGENO SC 1-BENZONI Gloria (AC) (13) 315142 CORGENO SC
Eq n.2754 (1) CORGENO SC 1-COLOMBO Ilaria (AC) (13) 334620 CORGENO SC
Eq n.2755 (1) CORGENO SC 1-DEGAN Celeste (AC) (13) 320090 CORGENO SC
Eq n.2757 (1) CORGENO SC 1-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) 331744 CORGENO SC
Eq n.2804 (1) VITTORINO SC 1-GUERRA Licia (AC) (13) 340222 VITTORINO SC
Eq n.2814 (1) ROMA CC 1-MANCA Victoria (AC) (13) 323337 ROMA CC
Eq n.2821 (1) SAMPIERD SC 1-LOCCISANO Asia (AC) (13) 328191 SAMPIERD SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.102 SINGOLO F Allievi C
Eq n.2829 (B) SATURNIA CC 1-BARINI Giulia (AC) (13) 327333 SATURNIA CC
Eq n.2830 (G) SATURNIA CC 1-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) 320629 SATURNIA CC
Eq n.2847 (1) CANNERO SS 1-TIPALDI Rachele (AC) (13) 314846 CANNERO SS
Eq n.2848 (1) CANNERO SS 1-CARMINE Alessia (AC) (13) 334715 CANNERO SS
Giorno 2 - Gara n.103 DOPPIO F Allievi C
Eq n.2028 (1) LARIO SC 1-CORTI Giorgia (AC) (13) 332172 LARIO SC
2-BIANCHI Elena (AC) (13) 338375 LARIO SC
Eq n.2047 (1) AROLO SC 1-GRANDI Giulia (AC) (13) 320748 AROLO SC
2-GIANELLI Anna (AC) (13) 336185 AROLO SC
Eq n.2048 (1) AROLO SC 1-ANELLI Martina (AC) (13) 329619 AROLO SC
2-CHIERICO Elisa (AC) (13) 329622 AROLO SC
Eq n.2054 (1) RAVENNA SC 1-DASSANI Agnese (AC) (13) 337093 RAVENNA SC
2-PETRUZZELLIS Chiara (AC) (13) 337122 RAVENNA SC
Eq n.2099 (1) DLF CHIUSI 1-LUCIOLI Irene (AC) (13) 329435 DLF CHIUSI
2-SORBERA Livia (AC) (13) 329448 DLF CHIUSI
Eq n.2120 (1) MONATE AC 1-CALDERARA Alice (AC) (13) 337788 MONATE AC
2-NEGRI Giulia (AC) (13) 342037 MONATE AC
Eq n.2208 (1) VARESE SC 1-ALONGI Anna rebecca (AC) (13) 339456 VARESE SC
2-CORNELLI Elisa (AC) (13) 338844 VARESE SC
Eq n.2234 (1) LAGOPUSIANO 1-CAPELLARI Viola (AC) (13) 337591 LAGOPUSIANO
2-EGMAN Lisa caterina (AC) (13) 337587 LAGOPUSIANO
Eq n.2235 (1) LAGOPUSIANO 1-TESTORI Petra (AC) (13) 328797 LAGOPUSIANO
2-PEREGO Anna (AC) (13) 330230 LAGOPUSIANO
Eq n.2253 (1) CERNOBBIO SC 1-MORENO Anna (AC) (13) 338720 CERNOBBIO SC
2-CAPRA Andrea olga (AC) (13) 323712 CERNOBBIO SC
Eq n.2291 (1) CUS TORINO 1-CUFFIA Elena (AC) (13) 328188 CUS TORINO
2-SACCHI Marta (AC) (13) 328187 CUS TORINO
Eq n.2292 (1) CUS TORINO 1-MANGIA Anna (AC) (13) 332893 CUS TORINO
2-FERRARI Cecilia (AC) (13) 332957 CUS TORINO
Eq n.2299 (1) CUS TORINO 1-FUMAROLA Maddalena (AC) (13) 333146 CUS TORINO
2-DISOPRA Vittoria (AC) (13) 333209 CUS TORINO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.103 DOPPIO F Allievi C
Eq n.2341 (1) TEVERE REMO 1-GENNACCARI Laura (AC) (13) 331819 TEVERE REMO
2-MORANA Sara (AC) (13) 331640 TEVERE REMO
Eq n.2342 (2) TEVERE REMO 1-GUBBIOTTI Sara (AC) (13) 331919 TEVERE REMO
2-IEZZI Elena (AC) (13) 334210 TEVERE REMO
Eq n.2350 (1) SANNIO BOSA 1-PINNA Martha (AC) (13) 295483 SANNIO BOSA
2-SOTGIU Giorgia (AC) (13) 295487 SANNIO BOSA
Eq n.2359 (1) NAPOLI CC 1-BUONOCORE Arianna (AC) (13) 321857 NAPOLI CC
2-LIGUORI Sara (AC) (13) 322619 NAPOLI CC
Eq n.2403 (1) GAVIRATE 1-SPIRITO Aurora (AC) (13) 333021 GAVIRATE
2-TAMBORINI Giada (AC) (13) 336163 GAVIRATE
Eq n.2404 (1) GAVIRATE 1-COSTANTINI Greta maria (AC) (13) 331396 GAVIRATE
2-ZAGARIA Asia (AC) (13) 341511 GAVIRATE
Eq n.2405 (1) GAVIRATE 1-FALCHERO Sofia (AC) (13) 341513 GAVIRATE
2-SALVETTI Giada (AC) (13) 337178 GAVIRATE
Eq n.2419 (1) CANNERO SS 1-CARMINE Alessia (AC) (13) 334715 CANNERO SS
2-TIPALDI Rachele (AC) (13) 314846 CANNERO SS
Eq n.2424 (1) PIEDILUCO CC 1-ORSINI Rosa mariafrancesca (AC) (13) 328162 PIEDILUCO CC
2-ROSIGNOLI Alice (AC) (13) 330904 PIEDILUCO CC
Eq n.2523 (1) LA SPORTIVA 1-MOLINARI Anna (AC) (13) 331790 LA SPORTIVA
2-BAZZONI Lucia (AC) (13) 335406 LA SPORTIVA
Eq n.2524 (1) LA SPORTIVA 1-DONZELLI Asia (AC) (13) 334931 LA SPORTIVA
2-MOLINARI Chiara (AC) (13) 339295 LA SPORTIVA
Eq n.2534 (1) LNI BARLETTA 1-DIMASTROCHICCO Ilaria (AC) (13) 328783 LNI BARLETTA
2-MASTROCHICCO Raffaella (AC) (13) 330658 LNI BARLETTA
Eq n.2548 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Elena (AC) (13) 338853 CEREA SC
2-DE LUCA Alice (AC) (13) 330447 CEREA SC
Eq n.2553 (1) CUS PALERMO 1-NOLFO Laura rita (AC) (13) 331532 CUS PALERMO
2-MIRRA Giulia (AC) (13) 331531 CUS PALERMO
Eq n.2572 (Misto)(1) VELOCIOR1883 1-MURATORE Linda (AC) (13) 337044 SANTOSTEFANO
2-STELLA Giorgia (AC) (13) 334643 VELOCIOR1883
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.103 DOPPIO F Allievi C
Eq n.2580 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI FRAIA Sofia (AC) (13) 338818 ILVA BAGNOLI
2-FERRETTI Maria laura (AC) (13) 338821 ILVA BAGNOLI
Eq n.2593 (1) GIUDECCA 1-BASTASI Beatrice (AC) (13) 329131 GIUDECCA
2-GALANTE Agnese (AC) (13) 328076 GIUDECCA
Eq n.2600 (1) ERIDANEA SC 1-BERANTI Gloria (AC) (13) 332452 ERIDANEA SC
2-MARCA Elisa (AC) (13) 322326 ERIDANEA SC
Eq n.2612 (1) FIAMMEGIALLE 1-FERRIERI MANOCHE Dasy (AC) (13) 321292 FIAMMEGIALLE
2-SAMIEC Giulia (AC) (13) 321281 FIAMMEGIALLE
Eq n.2613 (1) FIAMMEGIALLE 1-FERRIERI MANOCHE Natali (AC) (13) 321291 FIAMMEGIALLE
2-ZAFFANELLA Giulia (AC) (13) 321282 FIAMMEGIALLE
Eq n.2622 (1) LIMITE SC 1-CIPOLLINI Azzurra (AC) (13) 338456 LIMITE SC
2-DAMA Melisa (AC) (13) 338330 LIMITE SC
Eq n.2640 (Misto)(1) SAN MINIATO 1-DINI Vittoria (AC) (13) 341649 FIRENZE SC
2-MADONIA Sofia (AC) (13) 315302 SAN MINIATO
Eq n.2673 (1) ANIENE CC 1-CESARETTI Melissa (AC) (13) 338122 ANIENE CC
2-SILVA Samantha (AC) (13) 335138 ANIENE CC
Eq n.2674 (1) ANIENE CC 1-ERPINI Angelica (AC) (13) 330405 ANIENE CC
2-BROCCOLINI Silvia (AC) (13) 331887 ANIENE CC
Eq n.2675 (1) ANIENE CC 1-RUBEO Francesca (AC) (13) 335017 ANIENE CC
2-KLINGER Bianca (AC) (13) 328279 ANIENE CC
Eq n.2695 (1) MOTO GUZZI 1-LONGHI Carlotta (AC) (13) 329850 MOTO GUZZI
2-PARUZZI Arianna (AC) (13) 329909 MOTO GUZZI
Eq n.2741 (1) IRNO C.C. 1-PAPPALARDO Marialuce (AC) (13) 332592 IRNO C.C.
2-TORRE Giorgia (AC) (13) 320153 IRNO C.C.
Eq n.2767 (1) CORGENO SC 1-COLOMBO Ilaria (AC) (13) 334620 CORGENO SC
2-DEGAN Celeste (AC) (13) 320090 CORGENO SC
Eq n.2768 (1) CORGENO SC 1-BENZONI Gloria (AC) (13) 315142 CORGENO SC
2-SOMMAVILLA Sara (AC) (13) 331744 CORGENO SC
Eq n.2833 (G) SATURNIA CC 1-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) 320629 SATURNIA CC
2-BARINI Giulia (AC) (13) 327333 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.103 DOPPIO F Allievi C
Eq n.2841 (Misto)(1) SAMPIERD SC 1-TOSCANO Erica (AC) (13) 332514 ELPIS GENOVA
2-LOCCISANO Asia (AC) (13) 328191 SAMPIERD SC
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2014 (1) LARIO SC 1-ANTONINI Romeo (AC) (13) 338381 LARIO SC
2-CASTELLI Riccardo (AC) (13) 338384 LARIO SC
3-PIRAS Carlo (AC) (13) 338383 LARIO SC
4-RUDILOSSO Tommaso (AC) (13) 338386 LARIO SC
Eq n.2022 (1) CUS TORINO 1-APRILE Emiliano (AC) (13) 332953 CUS TORINO
2-SILETTO Edoardo saverio (AC) (13) 335351 CUS TORINO
3-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) 328209 CUS TORINO
4-TARRO GENTA Matteo (AC) (13) 328211 CUS TORINO
Eq n.2066 (1) ARMIDA SC 1-SASSI Felix (AC) (13) 331562 ARMIDA SC
2-LO GRECO Matteo pio (AC) (13) 333310 ARMIDA SC
3-MATTEUCCI Giacomo (AC) (13) 314244 ARMIDA SC
4-REINERIO Giovanni (AC) (13) 335731 ARMIDA SC
Eq n.2103 (1) D'ALOJA 1-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) 315010 D'ALOJA
2-MORELLINI Leonardo (AC) (13) 331232 D'ALOJA
3-POGGIANI Marco (AC) (13) 323532 D'ALOJA
4-COLUCCI Andrea (AC) (13) 315009 D'ALOJA
Eq n.2121 (1) MONATE AC 1-SCARAFONI Samuele (AC) (13) 337664 MONATE AC
2-PONZINI Alessandro (AC) (13) 337790 MONATE AC
3-MATHIEUX Gabriel (AC) (13) 337745 MONATE AC
4-CROCHEMORE Maxime (AC) (13) 323521 MONATE AC
Eq n.2137 (1) ESPERIA TO 1-BARBAVARA Giacomo (AC) (13) 322641 ESPERIA TO
2-CASCINI Ludovico (AC) (13) 316516 ESPERIA TO
3-MASSARO Francesco (AC) (13) 316489 ESPERIA TO
4-MELGARA Gregorio (AC) (13) 322722 ESPERIA TO
Eq n.2150 (1) BARDOLINO CC 1-BRIGHENTI Pietro (AC) (13) 322642 BARDOLINO CC
2-TRAMONTE Alessandro (AC) (13) 335267 BARDOLINO CC
3-MELDO Pietro (AC) (13) 334798 BARDOLINO CC
4-SAPONARO Angelo (AC) (13) 334777 BARDOLINO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2153 (1) ANIENE CC 1-DE CASTRO Thorn alcaraz (AC) (13) 330403 ANIENE CC
2-PICCININ Riccardo (AC) (13) 321675 ANIENE CC
3-GIUNTI Luka (AC) (13) 338485 ANIENE CC
4-BILOTTA Tommaso (AC) (13) 321657 ANIENE CC
Eq n.2175 (1) ARNO SC 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) 322481 ARNO SC
2-TUCCI Giordano (AC) (13) 330876 ARNO SC
3-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) 322480 ARNO SC
4-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) 339620 ARNO SC
Eq n.2205 (1) VARESE SC 1-RUSTICI GHELFI Sami (AC) (13) 342287 VARESE SC
2-CASTELLANO Gabriele (AC) (13) 342288 VARESE SC
3-DI GIOIA Davide (AC) (13) 342282 VARESE SC
4-BULGHERONI Leone (AC) (13) 342289 VARESE SC
Eq n.2206 (1) VARESE SC 1-BERTINO Luca (AC) (13) 329507 VARESE SC
2-LENDERKING Barnabe (AC) (13) 326448 VARESE SC
3-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) 327844 VARESE SC
4-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) 326437 VARESE SC
Eq n.2207 (1) VARESE SC 1-AVANTI Mattia (AC) (13) 331383 VARESE SC
2-CARCANO Lorenzo (AC) (13) 339239 VARESE SC
3-NIEDDU Alessandro (AC) (13) 331493 VARESE SC
4-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) 339458 VARESE SC
Eq n.2240 (1) MILANO SC 1-MANUSARDI Rocco (AC) (13) 334873 MILANO SC
2-CERATI Nicolo' (AC) (13) 339500 MILANO SC
3-GUERRIERI Sebastiano (AC) (13) 323636 MILANO SC
4-BARAGIOLA Pietro (AC) (13) 335203 MILANO SC
Eq n.2242 (1) ARGUS SC 1-DASSO Giacomo federico (AC) (13) 339614 ARGUS SC
2-GARBARINO Stefano (AC) (13) 334895 ARGUS SC
3-LODDI Matteo (AC) (13) 337112 ARGUS SC
4-MEZZINA Roberto (AC) (13) 334648 ARGUS SC
Eq n.2260 (1) CAVALLINI 1-TOGNARELLI Alessandro (AC) (13) 323539 CAVALLINI
2-CALVANI Francesco (AC) (13) 315004 CAVALLINI
3-VERACINI Francesco (AC) (13) 329516 CAVALLINI
4-OLIVIERI Giona (AC) (13) 329515 CAVALLINI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2275 (1) BALDESIO 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) 315147 BALDESIO
2-CONTARDI Giacomo (AC) (13) 329880 BALDESIO
3-GREGORIO Loris (AC) (13) 336197 BALDESIO
4-GREGORI Matteo (AC) (13) 320027 BALDESIO
Eq n.2310 (Misto)(1) DLF CHIUSI 1-PIAZZA Christian (AC) (13) 329317 DE BASTIANI
2-ROSA Andrea (AC) (13) 317631 DE BASTIANI
3-PEDAGNA Davide (AC) (13) 329478 DLF CHIUSI
4-BARNI Cesare (AC) (13) 321470 DLF CHIUSI
Eq n.2332 (1) MONATE AC 1-VERGORI Andrea (AC) (13) 330075 MONATE AC
2-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) 335011 MONATE AC
3-MARETTI Carlo roland (AC) (13) 328679 MONATE AC
4-MONTAGNA Giacomo (AC) (13) 313053 MONATE AC
Eq n.2335 (1) NAZARIOSAURO 1-ANTONI Peter (AC) (13) 337057 NAZARIOSAURO
2-FAMULARO NicolÒ (AC) (13) 339635 NAZARIOSAURO
3-ZANUTTIN Dusan (AC) (13) 331908 NAZARIOSAURO
4-SCOCCHI Ruben (AC) (13) 337058 NAZARIOSAURO
Eq n.2358 (1) NAPOLI CC 1-DAVINO Lorenzo (AC) (13) 330599 NAPOLI CC
2-BRANDI Emmanuel (AC) (13) 330604 NAPOLI CC
3-MELLUSO Ciro (AC) (13) 322588 NAPOLI CC
4-CELLA Claudio (AC) (13) 308247 NAPOLI CC
Eq n.2369 (1) ELPIS GENOVA 1-RAFFETTI Giorgio (AC) (13) 332538 ELPIS GENOVA
2-COGLIOLO Giorgio (AC) (13) 321867 ELPIS GENOVA
3-GILIOLI Federico (AC) (13) 321870 ELPIS GENOVA
4-SILVATICI Matteo (AC) (13) 321873 ELPIS GENOVA
Eq n.2370 (2) ELPIS GENOVA 1-GROMI Alessandro (AC) (13) 338847 ELPIS GENOVA
2-TINTIS Alessandro (AC) (13) 321875 ELPIS GENOVA
3-CAPPANERA Edoardo (AC) (13) 335672 ELPIS GENOVA
4-SECCHI Giuseppe (AC) (13) 321864 ELPIS GENOVA
Eq n.2387 (1) MOLTRASIO 1-CUCCHI Riccardo (AC) (13) 330754 MOLTRASIO
2-DE GIROLAMO Mathias (AC) (13) 332330 MOLTRASIO
3-NAZAR Radu (AC) (13) 322230 MOLTRASIO
4-SALDARINI Danil (AC) (13) 330758 MOLTRASIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2406 (1) GAVIRATE 1-MARTINOIA Matteo (AC) (13) 329888 GAVIRATE
2-GIORGETTI Matteo (AC) (13) 337172 GAVIRATE
3-REDAELLI Lucas (AC) (13) 335606 GAVIRATE
4-INTROINI Alessio (AC) (13) 328225 GAVIRATE
Eq n.2411 (1) GERMIGNAGA 1-MAZZARDIS Erwin (AC) (13) 312190 GERMIGNAGA
2-CARU' Lorenzo (AC) (13) 312724 GERMIGNAGA
3-BONESCHI Andrea (AC) (13) 308713 GERMIGNAGA
4-BAGGIOLINI Ermanno (AC) (13) 307327 GERMIGNAGA
Eq n.2467 (1) TELIMAR 1-CASSARÀ Roberto (AC) (13) 291035 TELIMAR
2-CACACE Ugo (AC) (13) 330385 TELIMAR
3-VALLONE Marco (AC) (13) 321793 TELIMAR
4-ARICÒ Francesco (AC) (13) 321790 TELIMAR
Eq n.2472 (Misto)(1) TELIMAR 1-BARRAJA Riccardo (AC) (13) 325156 LAURIA CCR
2-GIOIA Giuseppe (AC) (13) 330471 LAURIA CCR
3-POGGI Francesco (AC) (13) 321871 ELPIS GENOVA
4-SCHIERA Giuseppe (AC) (13) 341194 TELIMAR
Eq n.2483 (1) AROLO SC 1-BONINI Gabriel (AC) (13) 337896 AROLO SC
2-PERNA Gioele (AC) (13) 337803 AROLO SC
3-TODESCHINI Davide (AC) (13) 341518 AROLO SC
4-POZZI Giosue' (AC) (13) 329755 AROLO SC
Eq n.2486 (1) SPERANZA 1-BRUSUTTI Sebastian (AC) (13) 341741 SPERANZA
2-BUDICIN Matteo (AC) (13) 314851 SPERANZA
3-DITTAMO Luca (AC) (13) 337969 SPERANZA
4-PIANA Matteo (AC) (13) 339596 SPERANZA
Eq n.2495 (1) FLORA AC 1-AVINO Stefano (AC) (13) 309484 FLORA AC
2-BENEDUSI Amedeo (AC) (13) 323069 FLORA AC
3-FOGAZZI Matteo (AC) (13) 324572 FLORA AC
4-MARI Giacomo (AC) (13) 330157 FLORA AC
Eq n.2542 (1) CAPRERA SC 1-NICOLA Sergio (AC) (13) 322275 CAPRERA SC
2-PREVIATI Lorenzo (AC) (13) 322278 CAPRERA SC
3-BENEDICENTI Francesco (AC) (13) 322276 CAPRERA SC
4-GHEBBANO Matteo (AC) (13) 330453 CAPRERA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2547 (1) CEREA SC 1-DI LERNIA Simone (AC) (13) 328202 CEREA SC
2-NICOSIA Tommaso (AC) (13) 323391 CEREA SC
3-MUNZI Cesare (AC) (13) 330115 CEREA SC
4-BELFORTE Alessandro (AC) (13) 323394 CEREA SC
Eq n.2614 (1) FIAMMEGIALLE 1-FALINI Francesco (AC) (13) 329484 FIAMMEGIALLE
2-CARDINALI Matteo (AC) (13) 321284 FIAMMEGIALLE
3-MAGHERINI Flavio (AC) (13) 325741 FIAMMEGIALLE
4-DI GIORGIO Daniel (AC) (13) 330276 FIAMMEGIALLE
Eq n.2621 (1) LIMITE SC 1-DEL ROSSO Edoardo (AC) (13) 338305 LIMITE SC
2-NENCINI Tommaso (AC) (13) 315334 LIMITE SC
3-ORLANDINI Matteo (AC) (13) 315335 LIMITE SC
4-PALLIOLA Fabiano (AC) (13) 338304 LIMITE SC
Eq n.2681 (1) ANIENE CC 1-DE FELICE Jacopo (AC) (13) 314788 ANIENE CC
2-EMANUELE Nicolo' (AC) (13) 332741 ANIENE CC
3-LIGUORI Renato (AC) (13) 330408 ANIENE CC
4-PALUZZI Davide (AC) (13) 330442 ANIENE CC
Eq n.2686 (1) ANIENE CC 1-PAOLINI Giovanni (AC) (13) 330411 ANIENE CC
2-FAVI Paolo (AC) (13) 330465 ANIENE CC
3-PIAZZOLLA Gabriele (AC) (13) 333024 ANIENE CC
4-MORICI Lorenzo (AC) (13) 338135 ANIENE CC
Eq n.2698 (1) SAVOIA R YC 1-ROSSETTI Adriano (AC) (13) 322605 SAVOIA R YC
2-CAPEZZA Renato (AC) (13) 322602 SAVOIA R YC
3-GALLO Gabriele maria (AC) (13) 338971 SAVOIA R YC
4-PALOMBA Antonio (AC) (13) 338972 SAVOIA R YC
Eq n.2699 (1) PESCATE SC 1-MANZONI Michele (AC) (13) 321481 PESCATE SC
2-GIANESIN Marco (AC) (13) 340824 PESCATE SC
3-COMI Luca luigi (AC) (13) 321493 PESCATE SC
4-MAZZOLENI Pietro (AC) (13) 341662 PESCATE SC
Eq n.2758 (3) ELPIS GENOVA 1-LA CORTE Mattia (AC) (13) 339176 ELPIS GENOVA
2-BIGNONE Tommaso (AC) (13) 339598 ELPIS GENOVA
3-MORBELLI Federico (AC) (13) 339581 ELPIS GENOVA
4-MINIATI Giorgio (AC) (13) 341275 ELPIS GENOVA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2774 (1) CALDE' SC 1-BONORA Jonathan (AC) (13) 331345 CALDE' SC
2-COTUGNO Lorenzo (AC) (13) 331422 CALDE' SC
3-FORTIS Mattia (AC) (13) 331344 CALDE' SC
4-SANSONE Raffaele francesco (AC) (13) 334023 CALDE' SC
Eq n.2784 (4) ELPIS GENOVA 1-ANDREOTTI Giovanni giuseppe (AC) (13) 337310 ELPIS GENOVA
2-MANGRAVITI Andrea (AC) (13) 339244 ELPIS GENOVA
3-OTTAVIANI Matteo (AC) (13) 336292 ELPIS GENOVA
4-PICATTO Alessio (AC) (13) 332528 ELPIS GENOVA
Eq n.2786 (D) SATURNIA CC 1-BORDEINII Eric (AC) (13) 333760 SATURNIA CC
2-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) 334407 SATURNIA CC
3-ALESSANDRO Mattia (AC) (13) 333759 SATURNIA CC
4-RIVIERANI Erik (AC) (13) 329475 SATURNIA CC
Eq n.2797 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) 338869 FIRENZE SC
2-RASOLI Lorenzo (AC) (13) 334823 FIRENZE SC
3-PAGANO Tommaso (AC) (13) 332403 CUS FERRARA
4-DINARDO Luca (AC) (13) 335184 CUS FERRARA
Eq n.2810 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) 322655 VITTORINO SC
2-ZERMANI Martino (AC) (13) 322657 VITTORINO SC
3-CASTROGIOVANNI Paride (AC) (13) 339111 VITTORINO SC
4-BARTOLUCCI Samuele (AC) (13) 337091 RAVENNA SC
Eq n.2823 (1) ROMA CC 1-CEFALY Antonio (AC) (13) 334856 ROMA CC
2-CAROPRESO Giacomo (AC) (13) 332768 ROMA CC
3-VIVALDI Matteo (AC) (13) 321681 ROMA CC
4-PASQUAZI Eugenio (AC) (13) 332774 ROMA CC
Eq n.2834 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-FONTANA Paolo (AC) (13) 340223 VITTORINO SC
2-CADEMARTIRI Luca (AC) (13) 338796 VITTORINO SC
3-BERGAMINI Marco (AC) (13) 341919 CUS FERRARA
4-GRECO Matteo (AC) (13) 339116 VITTORINO SC
Eq n.2840 (1) SAMPIERD SC 1-SANTINI Andrea (AC) (13) 329502 SAMPIERD SC
2-REASSO Lorenzo (AC) (13) 329675 SAMPIERD SC
3-MARTUCCI Mattia (AC) (13) 322225 SAMPIERD SC
4-RASORE Fabrizio (AC) (13) 329766 SAMPIERD SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.104 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.2849 (1) CANNERO SS 1-CARETTI Stefano (AC) (13) 309983 CANNERO SS
2-CARMINE Giacomo (AC) (13) 335552 CANNERO SS
3-PASINI Lorenzo (AC) (13) 339227 CANNERO SS
4-VERNOLI Dominick (AC) (13) 339426 CANNERO SS
Giorno 2 - Gara n.105 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.2001 (1) MENAGGIO SC 1-MONTINI Daniela (AC) (13) 323628 MENAGGIO SC
Eq n.2003 (1) SILE SC 1-COLOMBO Matilde (AC) (13) 334999 SILE SC
Eq n.2026 (1) LARIO SC 1-CIULLO Gaia (AC) (13) 324005 LARIO SC
Eq n.2027 (1) LARIO SC 1-DONATONE Francesca (AC) (13) 331994 LARIO SC
Eq n.2036 (1) CERRO SPORT 1-TASSI Claudia (AC) (13) 340431 CERRO SPORT
Eq n.2049 (1) AROLO SC 1-GAVIN Alice (AC) (13) 337179 AROLO SC
Eq n.2056 (1) AUGUSTA CN 1-PATANIA Clara (AC) (13) 337626 AUGUSTA CN
Eq n.2075 (1) THALATTA SC 1-VINCI Caterina (AC) (13) 328223 THALATTA SC
Eq n.2087 (1) MILANO SC 1-SCHIANNINI Carolina (AC) (13) 338962 MILANO SC
Eq n.2104 (1) ORTIGIA CC 1-PIAZZESE Carlotta (AC) (13) 315179 ORTIGIA CC
Eq n.2117 (1) MONATE AC 1-MARTIGNONI Elisa (AC) (13) 337208 MONATE AC
Eq n.2118 (1) MONATE AC 1-MASCOLO Roberta (AC) (13) 336188 MONATE AC
Eq n.2129 (1) RETICA CAN. 1-GIANATTI Giulia (AC) (13) 321091 RETICA CAN.
Eq n.2176 (1) ARNO SC 1-CAMPINOTI Emma (AC) (13) 321954 ARNO SC
Eq n.2232 (1) LAGOPUSIANO 1-PAPARELLA Gaia (AC) (13) 337732 LAGOPUSIANO
Eq n.2257 (1) CERNOBBIO SC 1-FERRANDI Federica (AC) (13) 338708 CERNOBBIO SC
Eq n.2269 (1) BALDESIO 1-ALFANO Miriam (AC) (13) 329779 BALDESIO
Eq n.2274 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Alice (AC) (13) 329559 PONTEDERA SC
Eq n.2280 (1) CUS BARI 1-TORTORELLA Alessandra lara (AC) (13) 330789 CUS BARI
Eq n.2288 (1) CUS TORINO 1-ARGIRO' Anna (AC) (13) 332882 CUS TORINO
Eq n.2289 (1) CUS TORINO 1-ZECCHINI Sofia isolina (AC) (13) 332900 CUS TORINO
Eq n.2313 (1) MM SABAUDIA 1-GIULIVO Francesca (AC) (13) 330480 MM SABAUDIA
Eq n.2314 (1) MM SABAUDIA 1-MATTIA Sara (AC) (13) 330094 MM SABAUDIA
Eq n.2315 (1) MM SABAUDIA 1-RADU Bianca francesca13/02/200 (AC) (13) 330096 MM SABAUDIA
Eq n.2316 (1) MM SABAUDIA 1-ZAMBELLAN Vittoria (AC) (13) 337801 MM SABAUDIA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.105 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.2323 (1) TREMEZZINA 1-BORDOLI Arianna (AC) (13) 321940 TREMEZZINA
Eq n.2366 (1) TRIESTE CAN 1-PELLIZZARI Gaia (AC) (13) 338216 TRIESTE CAN
Eq n.2367 (1) PALERMO SC 1-NASELLI Sofia (AC) (13) 330271 PALERMO SC
Eq n.2382 (1) MOLTRASIO 1-VANINI Marta (AC) (13) 323522 MOLTRASIO
Eq n.2395 (1) ITALIA CRV 1-GROSSO Lorenza (AC) (13) 339044 ITALIA CRV
Eq n.2396 (1) ITALIA CRV 1-POSTOLATI Ilona (AC) (13) 330702 ITALIA CRV
Eq n.2427 (1) BELLAGINA US 1-STELITANO Elena (AC) (13) 314331 BELLAGINA US
Eq n.2431 (1) D'ANNUNZIO 1-DIMAURO Agata (AC) (13) 339908 D'ANNUNZIO
Eq n.2445 (1) TIMAVO SC 1-EREDITA' Greta (AC) (13) 323614 TIMAVO SC
Eq n.2459 (1) ARGUS SC 1-CHIUSANI Michela (AC) (13) 322818 ARGUS SC
Eq n.2466 (1) TELIMAR 1-SCHILLACI Beatrice (AC) (13) 330386 TELIMAR
Eq n.2509 (1) CARATE URIO 1-DILEO Beatrice (AC) (13) 321462 CARATE URIO
Eq n.2513 (1) PULLINO SN 1-CREVATIN Celeste (AC) (13) 331633 PULLINO SN
Eq n.2536 (1) LNI BARLETTA 1-BORGOMASTRO Paola (AC) (13) 338206 LNI BARLETTA
Eq n.2549 (1) CEREA SC 1-BORFIGA Cloe (AC) (13) 320910 CEREA SC
Eq n.2550 (2) CEREA SC 1-RICCIO Anna (AC) (13) 335366 CEREA SC
Eq n.2557 (1) PRO MONOPOLI 1-CASCIONE Lucia (AC) (13) 337644 PRO MONOPOLI
Eq n.2558 (2) PRO MONOPOLI 1-CARDO Martina (AC) (13) 337643 PRO MONOPOLI
Eq n.2559 (3) PRO MONOPOLI 1-DIPALMA Giorgia (AC) (13) 318384 PRO MONOPOLI
Eq n.2560 (4) PRO MONOPOLI 1-CAFFÒ Rebecca (AC) (13) 320479 PRO MONOPOLI
Eq n.2582 (1) ILVA BAGNOLI 1-STRAZZULLO Francesca (AC) (13) 334310 ILVA BAGNOLI
Eq n.2594 (1) GIUDECCA 1-MARIUZZO Sofia magdalena (AC) (13) 337061 GIUDECCA
Eq n.2601 (1) ERIDANEA SC 1-GRASSELLI Alessandra (AC) (13) 335200 ERIDANEA SC
Eq n.2636 (1) TRITIUM SC 1-COLOMBO Elisa (AC) (13) 329765 TRITIUM SC
Eq n.2637 (1) TRITIUM SC 1-FERRARI Asia (AC) (13) 329400 TRITIUM SC
Eq n.2638 (1) TRITIUM SC 1-PENATI Camilla (AC) (13) 334309 TRITIUM SC
Eq n.2663 (1) CUS PAVIA 1-CALABRESE Benedetta (AC) (13) 341213 CUS PAVIA
Eq n.2676 (1) ANIENE CC 1-FOLLIERO Giulia (AC) (13) 338689 ANIENE CC
Eq n.2697 (1) MOTO GUZZI 1-DANELLI Gloria (AC) (13) 320937 MOTO GUZZI
Eq n.2725 (1) ORBETELLO SC 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) 338277 ORBETELLO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.105 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.2732 (1) BISSOLATI SC 1-ARDIGO' Victoria (AC) (13) 331565 BISSOLATI SC
Eq n.2747 (1) LAGOPUSIANO 1-CAPELLARI Viola (AC) (13) 337591 LAGOPUSIANO
Eq n.2760 (1) CORGENO SC 1-DA ROS Ester (AC) (13) 329571 CORGENO SC
Eq n.2818 (1) ROMA CC 1-MANCA Victoria (AC) (13) 323337 ROMA CC
Eq n.2852 (1) VITTORINO SC 1-GUERRA Licia (AC) (13) 340222 VITTORINO SC
Giorno 2 - Gara n.106 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2004 (1) SILE SC 1-CAREGNATO Samuele (AC) (13) 341876 SILE SC
Eq n.2016 (1) LARIO SC 1-ANNONI Federico (AC) (13) 335802 LARIO SC
Eq n.2019 (1) LARIO SC 1-TOSON Samuele (AC) (13) 338371 LARIO SC
Eq n.2020 (1) LARIO SC 1-IMPERIALI Davide (AC) (13) 323266 LARIO SC
Eq n.2035 (1) CERRO SPORT 1-PICCINELLI Pierpaolo (AC) (13) 315298 CERRO SPORT
Eq n.2050 (1) AROLO SC 1-FORTE Manuel (AC) (13) 321302 AROLO SC
Eq n.2061 (1) FOCE CECINA 1-MASSA Filippo (AC) (13) 329314 FOCE CECINA
Eq n.2068 (1) ORISTANO CN 1-ECCA Luigi (AC) (13) 322360 ORISTANO CN
Eq n.2088 (1) MILANO SC 1-STELLA Matteo (AC) (13) 338939 MILANO SC
Eq n.2100 (1) DLF CHIUSI 1-ALOE Luigi (AC) (13) 331231 DLF CHIUSI
Eq n.2128 (1) RETICA CAN. 1-FALLINI Giovanni (AC) (13) 313925 RETICA CAN.
Eq n.2138 (1) ESPERIA TO 1-TICLI Filippo (AC) (13) 322633 ESPERIA TO
Eq n.2151 (1) BARDOLINO CC 1-ZERBINI Damiano (AC) (13) 322651 BARDOLINO CC
Eq n.2156 (A) DLF TREVISO 1-SVEIKAUSKAS Adrijus (AC) (13) 334317 DLF TREVISO
Eq n.2159 (1) CANNOBIO 1-MARZILLI Dario (AC) (13) 339106 CANNOBIO
Eq n.2164 (1) CANNOBIO 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) 331967 CANNOBIO
Eq n.2177 (1) ARNO SC 1-VITELLO Samuele (AC) (13) 338239 ARNO SC
Eq n.2178 (1) ARNO SC 1-SILVESTRI Alessandro (AC) (13) 331688 ARNO SC
Eq n.2179 (1) LNI SESTRI P 1-SELLA Christian (AC) (13) 332499 LNI SESTRI P
Eq n.2180 (1) LNI SESTRI P 1-FRANCONERI Giovanni (AC) (13) 337567 LNI SESTRI P
Eq n.2185 (1) OLBIA ASD 1-MASCIA Stefano (AC) (13) 332290 OLBIA ASD
Eq n.2209 (1) VARESE SC 1-PISTOLETTI Giacomo (AC) (13) 331496 VARESE SC
Eq n.2210 (1) VARESE SC 1-MARCHESIN Pietro edoardo (AC) (13) 339453 VARESE SC
Eq n.2211 (1) VARESE SC 1-SPADA Alessandro (AC) (13) 342041 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.106 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2225 (1) LARIO SC 1-TENORE Roberto (AC) (13) 314665 LARIO SC
Eq n.2226 (1) LARIO SC 1-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) 323260 LARIO SC
Eq n.2233 (1) LAGOPUSIANO 1-CALDARA Manuel (AC) (13) 330247 LAGOPUSIANO
Eq n.2254 (1) CERNOBBIO SC 1-SELVA Marco (AC) (13) 335549 CERNOBBIO SC
Eq n.2255 (2) CERNOBBIO SC 1-CANCLINI Michelangelo (AC) (13) 331238 CERNOBBIO SC
Eq n.2256 (3) CERNOBBIO SC 1-GUARISCO Andrea (AC) (13) 339096 CERNOBBIO SC
Eq n.2268 (1) BALDESIO 1-FAVINI Bernardo (AC) (13) 342062 BALDESIO
Eq n.2281 (1) CUS BARI 1-PINNOLA Orlando (AC) (13) 321968 CUS BARI
Eq n.2282 (1) CUS BARI 1-TOMAIUOLI Luigi (AC) (13) 325160 CUS BARI
Eq n.2290 (1) CUS TORINO 1-BASSANI Pietro (AC) (13) 328210 CUS TORINO
Eq n.2320 (1) ISPRA SC 1-IACONIANNI Marco (AC) (13) 331335 ISPRA SC
Eq n.2348 (1) SANNIO BOSA 1-MARRAS Giacomo (AC) (13) 295691 SANNIO BOSA
Eq n.2349 (1) SANNIO BOSA 1-RUGGIU Gabriele (AC) (13) 308336 SANNIO BOSA
Eq n.2383 (1) MOLTRASIO 1-LONDONI Edoardo (AC) (13) 330756 MOLTRASIO
Eq n.2385 (1) MOLTRASIO 1-MORETTI Federico (AC) (13) 330757 MOLTRASIO
Eq n.2397 (1) ITALIA CRV 1-SAVINI Gianluca (AC) (13) 314157 ITALIA CRV
Eq n.2398 (1) ITALIA CRV 1-PATRICOLO Francesco (AC) (13) 322606 ITALIA CRV
Eq n.2399 (1) ITALIA CRV 1-BONANNO Mirko (AC) (13) 339034 ITALIA CRV
Eq n.2400 (1) ITALIA CRV 1-BARILE Tommaso (AC) (13) 339040 ITALIA CRV
Eq n.2401 (1) ITALIA CRV 1-PETRIELLA Giuseppe (AC) (13) 339091 ITALIA CRV
Eq n.2402 (1) ARMIDA SC 1-GRIVA Vittorio (AC) (13) 320948 ARMIDA SC
Eq n.2412 (1) GERMIGNAGA 1-MANCUSO Tommaso (AC) (13) 312721 GERMIGNAGA
Eq n.2413 (1) GERMIGNAGA 1-NATUZZI Mirko (AC) (13) 322236 GERMIGNAGA
Eq n.2418 (1) GERMIGNAGA 1-CALI' Nicolas (AC) (13) 335737 GERMIGNAGA
Eq n.2428 (1) BELLAGINA US 1-VALLI Omar (AC) (13) 321347 BELLAGINA US
Eq n.2432 (1) D'ANNUNZIO 1-BARUFFALDI Federico (AC) (13) 323543 D'ANNUNZIO
Eq n.2435 (1) THECORECAN 1-SELVATICI Riccardo (AC) (13) 322468 THECORECAN
Eq n.2446 (1) TIMAVO SC 1-VENIER Francesco (AC) (13) 331881 TIMAVO SC
Eq n.2450 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Guglielmo (AC) (13) 308659 MURCAROLO SS
Eq n.2454 (1) LUINO SC 1-CAPPIELLO Mirko (AC) (13) 312009 LUINO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.106 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2455 (1) LUINO SC 1-DELLEA Alex (AC) (13) 302262 LUINO SC
Eq n.2456 (1) LUINO SC 1-PETENZI Pietro (AC) (13) 302153 LUINO SC
Eq n.2499 (1) GIACOMELLI 1-BERTINI Leonardo (AC) (13) 321786 GIACOMELLI
Eq n.2502 (1) LAZIO CC 1-TRIUNFO Mario (AC) (13) 322383 LAZIO CC
Eq n.2525 (1) LA SPORTIVA 1-BOLESO Angelo (AC) (13) 331793 LA SPORTIVA
Eq n.2526 (1) LA SPORTIVA 1-SALA Jacopo (AC) (13) 334941 LA SPORTIVA
Eq n.2527 (1) LA SPORTIVA 1-VALERIO Pietro (AC) (13) 334939 LA SPORTIVA
Eq n.2535 (1) LNI BARLETTA 1-DICORATO Antonio (AC) (13) 321961 LNI BARLETTA
Eq n.2541 (1) CAPRERA SC 1-CARENA Giacomo (AC) (13) 338016 CAPRERA SC
Eq n.2551 (1) CEREA SC 1-GIANNARELLI Diego (AC) (13) 323393 CEREA SC
Eq n.2552 (2) CEREA SC 1-CONTI Alberto oliviero (AC) (13) 330441 CEREA SC
Eq n.2556 (1) PRO MONOPOLI 1-MACCURO Cosimo (AC) (13) 314004 PRO MONOPOLI
Eq n.2571 (1) ROWING GE 1-CALDER Fabrizio (AC) (13) 339608 ROWING GE
Eq n.2575 (1) VELOCIOR1883 1-MORI Biagio (AC) (13) 341294 VELOCIOR1883
Eq n.2577 (1) VELOCIOR1883 1-ESPOSITO Filippo (AC) (13) 339904 VELOCIOR1883
Eq n.2579 (1) ROWING GE 1-SCHIAVI Gabriele (AC) (13) 331331 ROWING GE
Eq n.2581 (1) ILVA BAGNOLI 1-MASILLO Andrea (AC) (13) 332307 ILVA BAGNOLI
Eq n.2588 (1) CUS CATANIA 1-ROSALIA Vito (AC) (13) 323315 CUS CATANIA
Eq n.2589 (1) CUS CATANIA 1-SICHILI Umberto (AC) (13) 334326 CUS CATANIA
Eq n.2615 (1) FIAMMEGIALLE 1-FRAINETTI Federico (AC) (13) 321286 FIAMMEGIALLE
Eq n.2616 (1) FIAMMEGIALLE 1-MIATELLO Marco (AC) (13) 330223 FIAMMEGIALLE
Eq n.2623 (1) NETTUNO TS 1-GOYENECHE Dyango (AC) (13) 323621 NETTUNO TS
Eq n.2635 (1) TRITIUM SC 1-SIEVER Marvin erich (AC) (13) 337276 TRITIUM SC
Eq n.2660 (1) VOLTRI 1-SOBRERO Tommaso (AC) (13) 334624 VOLTRI
Eq n.2664 (1) CUS PAVIA 1-FEDERZONI Alberto (AC) (13) 342109 CUS PAVIA
Eq n.2687 (1) ANIENE CC 1-PIAZZOLLA Francesco (AC) (13) 333023 ANIENE CC
Eq n.2688 (1) ANIENE CC 1-GAROFANI Lorenzo (AC) (13) 330466 ANIENE CC
Eq n.2689 (1) ANIENE CC 1-ATTIAS Giacomo corrado (AC) (13) 321655 ANIENE CC
Eq n.2690 (1) ANIENE CC 1-BRANDANO Giacomo (AC) (13) 338483 ANIENE CC
Eq n.2691 (1) ANIENE CC 1-LUCHERINI Andrea (AC) (13) 321667 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 2 - Gara n.106 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2692 (1) ANIENE CC 1-DE SALAZAR Lorenzo (AC) (13) 338479 ANIENE CC
Eq n.2693 (1) ANIENE CC 1-VACCHIO Filippo (AC) (13) 338130 ANIENE CC
Eq n.2694 (1) ANIENE CC 1-MARIOTTI Riccardo (AC) (13) 338481 ANIENE CC
Eq n.2696 (1) MOTO GUZZI 1-GUITTO Iacopo (AC) (13) 329714 MOTO GUZZI
Eq n.2715 (1) GIUDECCA 1-BARADEL Federico (AC) (13) 329473 GIUDECCA
Eq n.2733 (1) BISSOLATI SC 1-CONCARI Tommaso (AC) (13) 313959 BISSOLATI SC
Eq n.2734 (1) BISSOLATI SC 1-GUINDANI Nicolas (AC) (13) 329457 BISSOLATI SC
Eq n.2739 (1) IRNO C.C. 1-D'ACUNTO Mario (AC) (13) 321033 IRNO C.C.
Eq n.2740 (1) IRNO C.C. 1-FARINA Francesco (AC) (13) 321524 IRNO C.C.
Eq n.2745 (1) BISSOLATI SC 1-BASHA Riccardo (AC) (13) 330110 BISSOLATI SC
Eq n.2746 (1) BISSOLATI SC 1-SEMINARA Ernesto (AC) (13) 337770 BISSOLATI SC
Eq n.2762 (1) CORGENO SC 1-BOLLINI Giacomo (AC) (13) 337503 CORGENO SC
Eq n.2765 (1) CORGENO SC 1-ZANON Gabriele (AC) (13) 334336 CORGENO SC
Eq n.2791 (1) VVF BILLI 1-PRATELLI Nicola (AC) (13) 331976 VVF BILLI
Eq n.2809 (1) SAN GIORGIO 1-BELLONI Lorenzo (AC) (13) 337020 SAN GIORGIO
Eq n.2827 (1) ROMA CC 1-DE LIGUORI Luigi (AC) (13) 341882 ROMA CC
Eq n.2835 (A) SATURNIA CC 1-RIZZARELLI Alberto (AC) (13) 334512 SATURNIA CC
Eq n.2836 (1) CALDE' SC 1-PAGANO Patrick (AC) (13) 331421 CALDE' SC
Eq n.2850 (1) LNI SESTRI P 1-GRAFFIONE Francesco (AC) (13) 329513 LNI SESTRI P
Eq n.2859 (1) CORGENO SC 1-CAPITANIO Tiziano (AC) (13) 321112 CORGENO SC
Eq n.2864 (1) VVF CARRINO 1-CENTONZE Nicola (AC) (13) 322009 VVF CARRINO
Eq n.2865 (1) VVF CARRINO 1-MASELLI Mattia (AC) (13) 322008 VVF CARRINO
Eq n.2866 (2) VVF CARRINO 1-PALAZZO Matteo (AC) (13) 330796 VVF CARRINO
Eq n.2867 (1) SPERANZA 1-IAIA Lorenzo (AC) (13) 342027 SPERANZA
Eq n.2871 (1) CANDIA2010 1-ADDABBO Matteo (AC) (13) 321328 CANDIA2010
Eq n.4846 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI CRISCITO Vincenzo (AC) (13) 338816 ILVA BAGNOLI
Eq n.4847 (1) ILVA BAGNOLI 1-NAPOLETANO Carlo (AC) (13) 338826 ILVA BAGNOLI
Eq n.4848 (1) ILVA BAGNOLI 1-MARINELLI Adriano (AC) (13) 332321 ILVA BAGNOLI
Giorno 3 - Gara n.107 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2023 (1) LARIO SC 1-ANTONINI Romeo (AC) (13) 338381 LARIO SC
2-RUDILOSSO Tommaso (AC) (13) 338386 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.107 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2024 (1) LARIO SC 1-GIRARDI Nicolo' (AC) (13) 323260 LARIO SC
2-TENORE Roberto (AC) (13) 314665 LARIO SC
Eq n.2025 (1) LARIO SC 1-CASTELLI Riccardo (AC) (13) 338384 LARIO SC
2-PIRAS Carlo (AC) (13) 338383 LARIO SC
Eq n.2037 (1) CERRO SPORT 1-D'ALESSIO Serghei (AC) (13) 335928 CERRO SPORT
2-CERAJ Bruno (AC) (13) 335933 CERRO SPORT
Eq n.2038 (1) CERRO SPORT 1-PICCINELLI Pierpaolo (AC) (13) 315298 CERRO SPORT
2-BERTOLA Martin (AC) (13) 338945 CERRO SPORT
Eq n.2059 (1) ICHNUSA CA 1-PALMAS Filippo (AC) (13) 338204 ICHNUSA CA
2-PISCHEDDA Matteo (AC) (13) 314704 ICHNUSA CA
Eq n.2073 (1) CAVALLINI 1-GARRUCCIO Francesco (AC) (13) 330671 CAVALLINI
2-TOGNARELLI Alessandro (AC) (13) 323539 CAVALLINI
Eq n.2074 (1) CAVALLINI 1-OLIVIERI Giona (AC) (13) 329515 CAVALLINI
2-VERACINI Francesco (AC) (13) 329516 CAVALLINI
Eq n.2122 (1) MONATE AC 1-MATHIEUX Gabriel (AC) (13) 337745 MONATE AC
2-CROCHEMORE Maxime (AC) (13) 323521 MONATE AC
Eq n.2123 (1) MONATE AC 1-VERGORI Andrea (AC) (13) 330075 MONATE AC
2-SANGALLI Matteo dante (AC) (13) 335011 MONATE AC
Eq n.2127 (1) RETICA CAN. 1-BERTANI Davide (AC) (13) 313552 RETICA CAN.
2-LIGARI Alessandro (AC) (13) 336841 RETICA CAN.
Eq n.2130 (1) ARMIDA SC 1-SASSI Felix (AC) (13) 331562 ARMIDA SC
2-MATTEUCCI Giacomo (AC) (13) 314244 ARMIDA SC
Eq n.2131 (2) ARMIDA SC 1-LO GRECO Matteo pio (AC) (13) 333310 ARMIDA SC
2-REINERIO Giovanni (AC) (13) 335731 ARMIDA SC
Eq n.2139 (1) ESPERIA TO 1-BARBAVARA Giacomo (AC) (13) 322641 ESPERIA TO
2-MASSARO Francesco (AC) (13) 316489 ESPERIA TO
Eq n.2140 (1) ESPERIA TO 1-MELGARA Gregorio (AC) (13) 322722 ESPERIA TO
2-CASCINI Ludovico (AC) (13) 316516 ESPERIA TO
Eq n.2154 (1) ANIENE CC 1-GIUNTI Luka (AC) (13) 338485 ANIENE CC
2-DE CASTRO Thorn alcaraz (AC) (13) 330403 ANIENE CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.107 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2160 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) 322655 VITTORINO SC
2-ZERMANI Martino (AC) (13) 322657 VITTORINO SC
Eq n.2163 (Misto)(1) CANNOBIO 1-ALOE Luigi (AC) (13) 331231 DLF CHIUSI
2-PELLEGRINI Joel (AC) (13) 331967 CANNOBIO
Eq n.2181 (1) ARNO SC 1-SCATENA Edoardo (AC) (13) 322481 ARNO SC
2-PAOLICCHI Nicola (AC) (13) 322480 ARNO SC
Eq n.2182 (1) LNI SESTRI P 1-GRAFFIONE Francesco (AC) (13) 329513 LNI SESTRI P
2-SELLA Christian (AC) (13) 332499 LNI SESTRI P
Eq n.2183 (1) ARNO SC 1-PELLEGRINUCCI Gabriele (AC) (13) 339620 ARNO SC
2-SILVESTRI Alessandro (AC) (13) 331688 ARNO SC
Eq n.2212 (1) VARESE SC 1-PAPPALARDO Giacomo (AC) (13) 327844 VARESE SC
2-BERTINO Luca (AC) (13) 329507 VARESE SC
Eq n.2213 (1) VARESE SC 1-LENDERKING Barnabe (AC) (13) 326448 VARESE SC
2-OSSOLA Lorenzo (AC) (13) 326437 VARESE SC
Eq n.2214 (1) VARESE SC 1-AVANTI Mattia (AC) (13) 331383 VARESE SC
2-MARCHESIN Pietro edoardo (AC) (13) 339453 VARESE SC
Eq n.2215 (1) VARESE SC 1-NIEDDU Alessandro (AC) (13) 331493 VARESE SC
2-SPADA Alessandro (AC) (13) 342041 VARESE SC
Eq n.2216 (1) VARESE SC 1-CARCANO Lorenzo (AC) (13) 339239 VARESE SC
2-OSTERWOLD Maverick (AC) (13) 339458 VARESE SC
Eq n.2217 (1) VARESE SC 1-CASTELLANO Gabriele (AC) (13) 342288 VARESE SC
2-BULGHERONI Leone (AC) (13) 342289 VARESE SC
Eq n.2218 (1) VARESE SC 1-RUSTICI GHELFI Sami (AC) (13) 342287 VARESE SC
2-DI GIOIA Davide (AC) (13) 342282 VARESE SC
Eq n.2221 (1) DE BASTIANI 1-PIAZZA Christian (AC) (13) 329317 DE BASTIANI
2-ROSA Andrea (AC) (13) 317631 DE BASTIANI
Eq n.2224 (1) LARIO SC 1-ANNONI Federico (AC) (13) 335802 LARIO SC
2-IMPERIALI Davide (AC) (13) 323266 LARIO SC
Eq n.2237 (1) LAGOPUSIANO 1-CONTI Jacopo (AC) (13) 330232 LAGOPUSIANO
2-BORGONOVO Riccardo (AC) (13) 328796 LAGOPUSIANO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di VARESE del 06/07/2018
Ad oggi 04/07/2018 - 16:07:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 3 - Gara n.107 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2243 (1) ARGUS SC 1-DASSO Giacomo federico (AC) (13) 339614 ARGUS SC
2-LODDI Matteo (AC) (13) 337112 ARGUS SC
Eq n.2258 (1) CERNOBBIO SC 1-SELVA Marco (AC) (13) 335549 CERNOBBIO SC
2-CANCLINI Michelangelo (AC) (13) 331238 CERNOBBIO SC
Eq n.2270 (1) BALDESIO 1-PEDRONI Riccardo (AC) (13) 315147 BALDESIO
2-CONTARDI Giacomo (AC) (13) 329880 BALDESIO
Eq n.2271 (1) BALDESIO 1-GREGORIO Loris (AC) (13) 336197 BALDESIO
2-GREGORI Matteo (AC) (13) 320027 BALDESIO
Eq n.2293 (1) CUS TORINO 1-APRILE Emiliano (AC) (13) 332953 CUS TORINO
2-MASCHERIN Jacopo (AC) (13) 328209 CUS TORINO
Eq n.2294 (1) CUS TORINO 1-BASSANI Pietro (AC) (13) 328210 CUS TORINO
2-SILETTO Edoardo saverio (AC) (13) 335351 CUS TORINO
Eq n.2295 (1) CUS TORINO 1-CAVEZZALE Alessandro (AC) (13) 333204 CUS TORINO
2-FORNUTO Davide (AC) (13) 339474 CUS TORINO
<