Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M Ragazzi | |||||||
Eq n.18 (1) | SILE SC | 1-FALCONE Stefano (GR) (16) | 329349 | SILE SC | |||
2-COLOMBO Tommaso (GR) (16) | 321064 | SILE SC | |||||
3-MEROTTO Paolo (GR) (16) | 309187 | SILE SC | |||||
4-NEGRO Giacomo (GR) (15) | 309302 | SILE SC | |||||
9-CIPOLOTTI Jacopo Tim. (CD) (14) | 326295 | SILE SC | |||||
Eq n.51 (1) | ADRIA 1877 | 1-LO PRESTI Morgan (GR) (15) | 313395 | ADRIA 1877 | |||
2-CANDOTTI Enrico (GR) (15) | 320131 | ADRIA 1877 | |||||
3-MODUGNO Libero (GR) (15) | 315492 | ADRIA 1877 | |||||
4-DANIELI Emeric (GR) (16) | 338516 | ADRIA 1877 | |||||
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) | 307073 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.100 (1) | ITALIA CRV | 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) | 315008 | ITALIA CRV | |||
2-ROMANELLI Christian (GR) (16) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
3-VILLELLA Raul (GR) (16) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
4-SORBINO Mattia (GR) (16) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.129 (1) | POSILLIPO CN | 1-LORETO Martin pio (GR) (15) | 322623 | POSILLIPO CN | |||
2-PISA Carlo (GR) (15) | 332318 | POSILLIPO CN | |||||
3-DENTE Diego (GR) (16) | 322610 | POSILLIPO CN | |||||
4-CECCARINO Federico (GR) (15) | 315779 | POSILLIPO CN | |||||
9-DI COLANDREA Valentina Tim. (GR) (16) | 330656 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.138 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Giovanni (GR) (15) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
2-LICATALOSI Andrea (GR) (15) | 321946 | MURCAROLO SS | |||||
3-DI RE Francesco (GR) (16) | 325775 | MURCAROLO SS | |||||
4-SITIA Pietro (GR) (16) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
9-FERRANTE Alessio Tim. (B2) (12) | 334906 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.155 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAURETTI Alessio (GR) (16) | 314444 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FARACI Gianluca (GR) (15) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-VENA Samuele (GR) (16) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARTORI Matteo (GR) (16) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (B2) (12) | 330129 | FIAMMEGIALLE |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M Ragazzi | |||||||
Eq n.164 (1) | TIMAVO SC | 1-ITRI Manlio (GR) (15) | 314619 | TIMAVO SC | |||
2-GERGOLET Aleksander (GR) (16) | 319396 | TIMAVO SC | |||||
3-PACORIG Giacomo (GR) (16) | 322518 | TIMAVO SC | |||||
4-LANGONE Mattia (GR) (15) | 339107 | TIMAVO SC | |||||
9-HAJOSEVIC Matteo Tim. (GR) (15) | 341740 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.185 (1) | SATURNIA CC | 1-FLEGO Francesco (GR) (15) | 311595 | SATURNIA CC | |||
2-VERRONE Andrea (GR) (16) | 304754 | SATURNIA CC | |||||
3-PAOLUZZI Riccardo (GR) (16) | 322532 | SATURNIA CC | |||||
4-BENVENUTI Enrico (GR) (16) | 307372 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.186 (1) | SATURNIA CC | 1-CEPER Elia (GR) (16) | 304149 | SATURNIA CC | |||
2-CLAGNAZ Tommaso (GR) (15) | 316443 | SATURNIA CC | |||||
3-FERRARA Elia (GR) (16) | 310318 | SATURNIA CC | |||||
4-VERZA Enrico (GR) (16) | 306995 | SATURNIA CC | |||||
9-GOTTARDI Giulia Tim. (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.187 (1) | SATURNIA CC | 1-BACCIGALUPI Giorgio peter (GR) (16) | 311699 | SATURNIA CC | |||
2-VECCHIATO Jody (GR) (15) | 330511 | SATURNIA CC | |||||
3-REGENI Jacopo (GR) (15) | 320484 | SATURNIA CC | |||||
4-BACCIGALUPI Marcello matthias (GR) (15) | 329280 | SATURNIA CC | |||||
9-SCHILLANI Ilaria Tim. (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.207 (1) | LARIO SC | 1-CAMPIONI Giulio (GR) (16) | 296126 | LARIO SC | |||
2-LEONI Paolo (GR) (16) | 322250 | LARIO SC | |||||
3-GATTI Tommaso (GR) (16) | 295869 | LARIO SC | |||||
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (16) | 319856 | LARIO SC | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (16) | 302145 | LARIO SC | |||||
Eq n.212 (1) | NETTUNO TS | 1-SOFIANOPULO Kostantino (GR) (16) | 314635 | NETTUNO TS | |||
2-DEVETAK Julijan (GR) (16) | 316362 | NETTUNO TS | |||||
3-NEGLIA Niccolo (GR) (16) | 320665 | NETTUNO TS | |||||
4-SIBELJA Federico (GR) (15) | 313102 | NETTUNO TS | |||||
9-DE CLEVA Laura Tim. (GR) (15) | 329413 | NETTUNO TS |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M Ragazzi | |||||||
Eq n.219 (1) | SAN GIORGIO | 1-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) | 309183 | SAN GIORGIO | |||
2-RUGGIERO Walter (GR) (15) | 309182 | SAN GIORGIO | |||||
3-PINZINI Davide (GR) (15) | 309184 | SAN GIORGIO | |||||
4-NALON Massimo (GR) (16) | 343270 | SAN GIORGIO | |||||
9-BERNARDI Nicola Tim. (CD) (14) | 316309 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.224 (1) | PADOVA SC | 1-BALDO Lorenzo (GR) (16) | 316306 | PADOVA SC | |||
2-MARTORELLI Guglielmo (GR) (16) | 304762 | PADOVA SC | |||||
3-CAPPELLOZZA Giovanni (GR) (16) | 323134 | PADOVA SC | |||||
4-LEVORIN Filippo (GR) (16) | 309952 | PADOVA SC | |||||
9-BIZIATO Edoardo Tim. (CD) (14) | 341085 | PADOVA SC | |||||
Eq n.244 (1) | VVF BILLI | 1-CINI Davide (GR) (16) | 308878 | VVF BILLI | |||
2-DITRANI Francesco (GR) (16) | 309897 | VVF BILLI | |||||
3-GUIDI Nico (GR) (16) | 294566 | VVF BILLI | |||||
4-LARI Marco (GR) (16) | 314641 | VVF BILLI | |||||
9-PUPESCHI Giulio maria Tim. (CD) (14) | 332743 | VVF BILLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 GIG A QUATTRO F Ragazzi | |||||||
Eq n.165 (1) | TIMAVO SC | 1-SCOCCHI Nauzika (GR) (16) | 306992 | TIMAVO SC | |||
2-PRODAN Benedetta (GR) (15) | 323615 | TIMAVO SC | |||||
3-MAURI Lucia (GR) (15) | 332329 | TIMAVO SC | |||||
4-CATTARIN Sara (GR) (15) | 316282 | TIMAVO SC | |||||
9-CATTARIN Alice Tim. (GR) (15) | 320750 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.183 (1) | SATURNIA CC | 1-COSTA Michela (GR) (16) | 313243 | SATURNIA CC | |||
2-DORCI Alice (GR) (16) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
3-GOINA Sara (GR) (16) | 304748 | SATURNIA CC | |||||
4-PREMERL Samantha (GR) (16) | 304154 | SATURNIA CC | |||||
9-CANETTI Chiara Tim. (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.184 (1) | SATURNIA CC | 1-BISIANI Camilla (GR) (15) | 323617 | SATURNIA CC | |||
2-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (15) | 316473 | SATURNIA CC | |||||
3-MITRI Letizia (GR) (15) | 320634 | SATURNIA CC | |||||
4-PENGUE Virginia (GR) (16) | 320707 | SATURNIA CC | |||||
9-POUSCHE' Laura Tim. (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 GIG A QUATTRO F Ragazzi | |||||||
Eq n.213 (1) | NETTUNO TS | 1-DOGLIA Petra (GR) (15) | 327302 | NETTUNO TS | |||
2-HROVATIN Teresa (GR) (15) | 320108 | NETTUNO TS | |||||
3-DE CLEVA Anna (GR) (15) | 329058 | NETTUNO TS | |||||
4-BARNABA' Matilde (GR) (15) | 328658 | NETTUNO TS | |||||
9-DE CLEVA Laura Tim. (GR) (15) | 329413 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.222 (1) | LIGNANO CC | 1-GNATTA Alice (GR) (15) | 310025 | LIGNANO CC | |||
2-MAURO Nicole (GR) (15) | 316113 | LIGNANO CC | |||||
3-BENEDETTI Claudia (GR) (15) | 320340 | LIGNANO CC | |||||
4-BIVI Matilde (GR) (15) | 316114 | LIGNANO CC | |||||
9-CICUTIN Lorenzo Tim. (B2) (12) | 322344 | LIGNANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 CANOINO M Junior | |||||||
Eq n.19 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (JN) (18) | 308986 | FIRENZE SC | |||
Eq n.71 (1) | NAPOLI CC | 1-DI MAURO Gennaro (JN) (17) | 317652 | NAPOLI CC | |||
Eq n.107 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Mario (JN) (18) | 297988 | NAPOLI CC | |||
Eq n.125 (1) | VVF CARRINO | 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) | 308572 | VVF CARRINO | |||
Eq n.137 (1) | MURCAROLO SS | 1-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) | 328338 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.211 (1) | NETTUNO TS | 1-SNIDERSICH Mark (JN) (18) | 304464 | NETTUNO TS | |||
Eq n.217 (1) | SAN GIORGIO | 1-CEPILE Riccardo (JN) (17) | 309179 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.226 (1) | GIUDECCA | 1-ANDREANI Giacomo (JN) (17) | 306999 | GIUDECCA | |||
Eq n.227 (1) | GIUDECCA | 1-CARRETTIN Sebastiano (JN) (18) | 297760 | GIUDECCA | |||
Eq n.242 (1) | AUSONIA SC | 1-BAGOLIN Marco (JN) (17) | 320532 | AUSONIA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 CANOINO F Junior | |||||||
Eq n.42 (1) | GINNASTICATS | 1-SECOLI Sofia (JN) (17) | 305309 | GINNASTICATS | |||
Eq n.50 (1) | ADRIA 1877 | 1-PERKAN Beatrice (JN) (18) | 307034 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.128 (1) | POSILLIPO CN | 1-ANNELLA Cristina (JN) (18) | 329506 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.174 (1) | LNI SAVONA | 1-SABATELLI Marcella (JN) (17) | 318255 | LNI SAVONA | |||
Eq n.176 (1) | TIMAVO SC | 1-FIOCCHI Gaia (JN) (17) | 329085 | TIMAVO SC | |||
Eq n.177 (1) | SATURNIA CC | 1-SMILOVICH Martina (JN) (17) | 314545 | SATURNIA CC | |||
Eq n.178 (1) | SATURNIA CC | 1-ZERBONI Maria elena (JN) (17) | 290041 | SATURNIA CC | |||
Eq n.231 (1) | GINNASTICATS | 1-PERSELLI Greta (JN) (18) | 338262 | GINNASTICATS |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 CANOINO F Junior | |||||||
Eq n.243 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Ilaria (JN) (17) | 296319 | AUSONIA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO CANOE M Junior | |||||||
Eq n.112 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Alessio (JN) (18) | 305096 | SPERANZA | |||
2-ROCCHI Edoardo (JN) (17) | 290917 | SPERANZA | |||||
Eq n.113 (1) | TRIESTE CAN | 1-CHILŔ Alessio (JN) (17) | 329775 | TRIESTE CAN | |||
2-NEGRO Lodovico (JN) (18) | 296909 | TRIESTE CAN | |||||
Eq n.149 (1) | PALERMO SC | 1-BENIGNO Andrea (JN) (17) | 303593 | PALERMO SC | |||
2-BARRAJA Armando (JN) (17) | 330268 | PALERMO SC | |||||
Eq n.159 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ROSSI Tommaso (JN) (17) | 314684 | PRO MONOPOLI | |||
2-LOCONSOLE Gabriele (JN) (17) | 295971 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.169 (1) | TIMAVO SC | 1-CADENAR Andrea (JN) (17) | 297100 | TIMAVO SC | |||
2-ARGENTIN Thomas (JN) (17) | 331884 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.179 (1) | SATURNIA CC | 1-CORSO Vanni (JN) (17) | 313753 | SATURNIA CC | |||
2-MILLO Igor (JN) (18) | 313752 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.201 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Filippo (JN) (18) | 327776 | MESTRE SC | |||
2-CALZAVARA Nicola (JN) (18) | 312228 | MESTRE SC | |||||
Eq n.204 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (17) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE FRANCHI Mauriziio (JN) (17) | 300693 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.210 (1) | NETTUNO TS | 1-PIPOLO Enea (JN) (17) | 301936 | NETTUNO TS | |||
2-GRUDEN Janos (JN) (18) | 296315 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.223 (1) | PADOVA SC | 1-VAROTTO Giacomo (JN) (17) | 309361 | PADOVA SC | |||
2-GIACOMELLO Emilio (JN) (18) | 338598 | PADOVA SC | |||||
Eq n.235 (1) | FIRENZE SC | 1-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) | 314907 | FIRENZE SC | |||
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) | 332495 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO CANOE F Junior | |||||||
Eq n.99 (1) | ITALIA CRV | 1-SIBILLO Marialetizia (JN) (18) | 306560 | ITALIA CRV | |||
2-SARNATARO Sabrina (JN) (17) | 298767 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.181 (1) | SATURNIA CC | 1-SMILOVICH Martina (JN) (17) | 314545 | SATURNIA CC | |||
2-ZERBONI Maria elena (JN) (17) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO YOLE M Junior |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO YOLE M Junior | |||||||
Eq n.114 (1) | TRIESTE CAN | 1-CENTIS Ruben (JN) (17) | 307151 | TRIESTE CAN | |||
2-CHILŔ Alessio (JN) (17) | 329775 | TRIESTE CAN | |||||
3-NEGRO Federico (JN) (17) | 313304 | TRIESTE CAN | |||||
4-NEGRO Lodovico (JN) (18) | 296909 | TRIESTE CAN | |||||
9-GUASTALLA Marco Tim. (CD) (14) | 329718 | TRIESTE CAN | |||||
Eq n.154 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (17) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARAPPA Christian (JN) (17) | 303554 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MIATELLO Davide (JN) (18) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-RUGGERI Andrea gabriele (JN) (18) | 314434 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-CAPPONI Emanuele Tim. (JN) (17) | 314443 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.166 (1) | TIMAVO SC | 1-PRODAN Marco (JN) (18) | 309160 | TIMAVO SC | |||
2-SCARPA Thomas (JN) (17) | 309955 | TIMAVO SC | |||||
3-FULGINITI Riccardo (JN) (17) | 286242 | TIMAVO SC | |||||
4-ZUZEK Jacopo (JN) (17) | 304150 | TIMAVO SC | |||||
9-HAJOSEVIC Matteo Tim. (GR) (15) | 341740 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.182 (1) | SATURNIA CC | 1-BENVENUTI Leonardo (JN) (18) | 307373 | SATURNIA CC | |||
2-NATALI Alberto (JN) (18) | 294881 | SATURNIA CC | |||||
3-TOMMASINI Lorenzo (JN) (18) | 290039 | SATURNIA CC | |||||
4-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (17) | 330835 | SATURNIA CC | |||||
9-CANETTI Chiara Tim. (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.209 (1) | SAVOIA R YC | 1-ANNIBALE Luca (JN) (18) | 290512 | SAVOIA R YC | |||
2-SARDELLA Filippo (JN) (18) | 287493 | SAVOIA R YC | |||||
3-DE RISO Riccardo (JN) (18) | 308516 | SAVOIA R YC | |||||
4-KUFLYK Volodymyr (JN) (18) | 295302 | SAVOIA R YC | |||||
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (18) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.220 (1) | GINNASTICATS | 1-FERRONATO Tommaso (JN) (18) | 304187 | GINNASTICATS | |||
2-MARCOTTO Stefano (JN) (18) | 304189 | GINNASTICATS | |||||
3-MARSI Federico (JN) (18) | 294838 | GINNASTICATS | |||||
4-SCHINTU Niccolo (JN) (18) | 296665 | GINNASTICATS | |||||
9-LEONE Sofia Tim. (GR) (15) | 307539 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 CANOINO M Senior A |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 CANOINO M Senior A | |||||||
Eq n.108 (1) | SATURNIA CC | 1-ZONTA Antonio (VX) (41) | 273517 | SATURNIA CC | |||
Eq n.109 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BARBARO Leone maria (SA) (25) | 257083 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.126 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.152 (1) | CORGENO SC | 1-SCOLARI Stefano (SB) (19) | 294596 | CORGENO SC | |||
Eq n.153 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PAGANI Niccolo' (SA) (23) | 285154 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.167 (1) | TIMAVO SC | 1-KRESEVIC Simone (SA) (23) | 331883 | TIMAVO SC | |||
Eq n.175 (1) | LNI SAVONA | 1-LOFFREDO Michele (SA) (26) | 284720 | LNI SAVONA | |||
Eq n.188 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (19) | 291404 | SATURNIA CC | |||
Eq n.200 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (30) | 240984 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 CANOINO F Senior A | |||||||
Eq n.45 (1) | GINNASTICATS | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (31) | 008101 | GINNASTICATS | |||
Eq n.150 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (S3) (53) | 246022 | CORGENO SC | |||
Eq n.163 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (21) | 297099 | TIMAVO SC | |||
Eq n.189 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (SB) (20) | 283699 | SATURNIA CC | |||
Eq n.203 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TRIPI Silvia (SB) (21) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO CANOE M Senior A | |||||||
Eq n.101 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SCORICI Nicolae (SB) (20) | 314551 | NAZARIOSAURO | |||
2-MILLO Leonardo (SA) (24) | 260874 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.142 (A) | DLF TREVISO | 1-CAMPIGOTTO Mattia (SB) (19) | 315271 | DLF TREVISO | |||
2-CANGIALOSI Pietro (SB) (19) | 299634 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.199 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) | 282787 | PADOVA SC | |||
2-VANIA Daniele (SB) (22) | 321796 | PADOVA SC | |||||
Eq n.205 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SA) (24) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-PERINO Enrico (VX) (35) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.221 (1) | GINNASTICATS | 1-DONAT Stefano (SA) (25) | 255840 | GINNASTICATS | |||
2-SECOLI Enrico (SB) (20) | 297229 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.228 (1) | PRO MONOPOLI | 1-SPINOSA Marco (SB) (20) | 261004 | PRO MONOPOLI | |||
2-ROSSI Tommaso (JN) (17) | 314684 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.240 (1) | ROWING GE | 1-MARCHETTI Edoardo (SA) (23) | 259215 | ROWING GE | |||
2-BAVA Leonardo (SB) (22) | 288859 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO CANOE F Senior A |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO CANOE F Senior A | |||||||
Eq n.44 (1) | GINNASTICATS | 1-DENICH Eleonora (SA) (24) | 288108 | GINNASTICATS | |||
2-MOLINARO Federica (SB) (21) | 304194 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.151 (1) | CORGENO SC | 1-CARAMASCHI Elisa (SB) (20) | 321114 | CORGENO SC | |||
2-DI SALVO Alice (SA) (23) | 320671 | CORGENO SC | |||||
Eq n.170 (1) | TIMAVO SC | 1-LISE Serena (SB) (21) | 304668 | TIMAVO SC | |||
2-VOLTOLINA Mara (JN) (18) | 331929 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.236 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Teresa (SB) (21) | 313217 | MESTRE SC | |||
2-SCOPINICH Alice (SB) (19) | 288809 | MESTRE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 DUE YOLE M Senior A | |||||||
Eq n.23 (1) | FIRENZE SC | 1-FAVILLI Dario (SB) (21) | 287153 | FIRENZE SC | |||
2-DINI Alberto (SB) (22) | 282226 | FIRENZE SC | |||||
9-CHIAPPI Cosimo Tim. (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.162 (1) | LIMITE SC | 1-LONDI Lapo (SB) (20) | 290794 | LIMITE SC | |||
2-AMMANNATI Filippo (VX) (39) | 272301 | LIMITE SC | |||||
9-MARCONCINI Ginevra Tim. (GR) (15) | 308497 | LIMITE SC | |||||
Eq n.173 (1) | GINNASTICATS | 1-GIURGEVICH Luca (SB) (19) | 288783 | GINNASTICATS | |||
2-PANTECA Rosario (VX) (30) | 011295 | GINNASTICATS | |||||
9-LEONE Sofia Tim. (GR) (15) | 307539 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.214 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giovanni (SB) (19) | 286929 | SAVOIA R YC | |||
2-AGRILLO Luca (SB) (21) | 261599 | SAVOIA R YC | |||||
9-DE RISO Riccardo Tim. (JN) (18) | 308516 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.229 (1) | ADRIA 1877 | 1-RUPENA Piero (SA) (24) | 259156 | ADRIA 1877 | |||
2-LUCA Manuel (SA) (24) | 288173 | ADRIA 1877 | |||||
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) | 307073 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.239 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) | 292276 | MESTRE SC | |||
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) | 292279 | MESTRE SC | |||||
9-ZAMBON Filippo Tim. (JN) (18) | 327776 | MESTRE SC | |||||
Eq n.241 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (SB) (21) | 288857 | ROWING GE | |||
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) | 288831 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) | 314621 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO YOLE M Senior A |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO YOLE M Senior A | |||||||
Eq n.130 (1) | POSILLIPO CN | 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (20) | 284253 | POSILLIPO CN | |||
2-MONFRECOLA Salvatore (SB) (21) | 283033 | POSILLIPO CN | |||||
3-DI COLANDREA Nunzio (SB) (19) | 321799 | POSILLIPO CN | |||||
4-CASCONE Antonio (SB) (20) | 292641 | POSILLIPO CN | |||||
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) | 337431 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.190 (1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SA) (25) | 258519 | SATURNIA CC | |||
2-SFILIGOI Piero (SA) (24) | 252528 | SATURNIA CC | |||||
3-FERRIO Gustavo (SB) (20) | 296317 | SATURNIA CC | |||||
4-MORGANTI Stefano (SA) (23) | 259244 | SATURNIA CC | |||||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (44) | 002768 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.216 (1) | SATURNIA CC | 1-BENVENUTI Leonardo (JN) (18) | 307373 | SATURNIA CC | |||
2-MILLO Igor (JN) (18) | 313752 | SATURNIA CC | |||||
3-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (17) | 330835 | SATURNIA CC | |||||
4-CORSO Vanni (JN) (17) | 313753 | SATURNIA CC | |||||
9-BACCIGALUPI Marcello matthias Tim. (GR) (15) | 329280 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.238 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) | 292276 | MESTRE SC | |||
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) | 292279 | MESTRE SC | |||||
3-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (19) | 322529 | MESTRE SC | |||||
4-MOLENA Andrea (SB) (19) | 285320 | MESTRE SC | |||||
9-ZAMBON Filippo Tim. (JN) (18) | 327776 | MESTRE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO YOLE F Senior A | |||||||
Eq n.168 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (21) | 297099 | TIMAVO SC | |||
2-RUSSI Francesca (VX) (34) | 004034 | TIMAVO SC | |||||
3-LISE Serena (SB) (21) | 304668 | TIMAVO SC | |||||
4-FIOCCHI Gaia (JN) (17) | 329085 | TIMAVO SC | |||||
9-HAJOSEVIC Matteo Tim. (GR) (15) | 341740 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.191 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (SB) (20) | 283699 | SATURNIA CC | |||
2-PELLONI Bianca laura (SB) (22) | 284963 | SATURNIA CC | |||||
3-RUGGIU Alessia (SB) (22) | 282662 | SATURNIA CC | |||||
4-ROSSO Anna (VX) (43) | 011270 | SATURNIA CC | |||||
9-CANETTI Chiara Tim. (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 OTTO YOLE M Senior A |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 OTTO YOLE M Senior A | |||||||
Eq n.192 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (19) | 291404 | SATURNIA CC | |||
2-NATALI Alberto (JN) (18) | 294881 | SATURNIA CC | |||||
3-PARMA Federico (SA) (25) | 257389 | SATURNIA CC | |||||
4-MORGANTI Stefano (SA) (23) | 259244 | SATURNIA CC | |||||
5-DUCHICH Federico (SA) (25) | 258519 | SATURNIA CC | |||||
6-FERRIO Gustavo (SB) (20) | 296317 | SATURNIA CC | |||||
7-MANSUTTI Alessandro (SA) (24) | 260037 | SATURNIA CC | |||||
8-SFILIGOI Piero (SA) (24) | 252528 | SATURNIA CC | |||||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (44) | 002768 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.206 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SA) (24) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-PERINO Enrico (VX) (35) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MAGGI Davide (SA) (25) | 258922 | ELPIS GENOVA | |||||
4-ALTEMANI Riccardo (SB) (20) | 319590 | ELPIS GENOVA | |||||
5-SOLARI Giovanni (VX) (28) | 247188 | ELPIS GENOVA | |||||
6-SOLARI Alex (VX) (32) | 244085 | ELPIS GENOVA | |||||
7-FIGARI Giambattista (SB) (21) | 341365 | ELPIS GENOVA | |||||
8-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||||
9-COGLIOLO Giorgio Tim. (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.215 (1) | SAVOIA R YC | 1-SERIO Raffaele (SB) (19) | 297225 | SAVOIA R YC | |||
2-DI MARE Giuseppe (SB) (21) | 287693 | SAVOIA R YC | |||||
3-SCALZONE Alfonso (SB) (22) | 314856 | SAVOIA R YC | |||||
4-ZENNA Gennaro (SB) (19) | 290360 | SAVOIA R YC | |||||
5-INFIMO Fabio (VX) (30) | 004562 | SAVOIA R YC | |||||
6-VAGNELLI Alessio (SB) (21) | 262057 | SAVOIA R YC | |||||
7-CIARDI Guido maria (SB) (22) | 321754 | SAVOIA R YC | |||||
8-KUFLYK Volodymyr (JN) (18) | 295302 | SAVOIA R YC | |||||
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (18) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 CANOINO M Master MA | |||||||
Eq n.55 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Pietro (VX) (32) | 006798 | GINNASTICATS | |||
Eq n.119 (1) | THECORECAN | 1-GALUPPI Luca (VX) (28) | 310667 | THECORECAN |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 CANOINO M Master MA | |||||||
Eq n.120 (1) | THECORECAN | 1-MALVETTA Mattia (VX) (27) | 011246 | THECORECAN | |||
Eq n.127 (1) | VVF CARRINO | 1-BOTTACCI Giuseppe (VX) (31) | 001510 | VVF CARRINO | |||
Eq n.232 (1) | MESTRE SC | 1-CHESSARI Sergio (VX) (32) | 003737 | MESTRE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.26 CANOINO M Master MB | |||||||
Eq n.110 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
Giorno 1 - Gara n.27 CANOINO M Master MC | |||||||
Eq n.40 (1) | FIRENZE SC | 1-NEGRO Felice andrea (V9) (49) | 337076 | FIRENZE SC | |||
Eq n.57 (1) | GINNASTICATS | 1-FRATINO Fabio (VX) (46) | 255348 | GINNASTICATS | |||
Eq n.104 (1) | ARMIDA SC | 1-ZUCCHI Francesco (V9) (47) | 003667 | ARMIDA SC | |||
Eq n.122 (1) | THECORECAN | 1-TUCCI Fabrizio (V9) (46) | 008213 | THECORECAN | |||
Eq n.156 (1) | CUS BARI | 1-PREZIOSO Antonio (V9) (48) | 004971 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.28 CANOINO M Master MD | |||||||
Eq n.10 (1) | SATURNIA CC | 1-DE POL Leonardo (VX) (53) | 011304 | SATURNIA CC | |||
Eq n.39 (1) | FIRENZE SC | 1-RUOCCO Stefano (V9) (51) | 002400 | FIRENZE SC | |||
Eq n.196 (1) | PADOVA SC | 1-BISATTO Michele (V9) (50) | 319659 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.29 CANOINO M Master ME | |||||||
Eq n.11 (1) | SATURNIA CC | 1-SARTI Mauro (V9) (59) | 286496 | SATURNIA CC | |||
Eq n.38 (1) | FIRENZE SC | 1-AIAZZI Luca (V9) (57) | 309486 | FIRENZE SC | |||
Eq n.132 (1) | LNI BRINDISI | 1-CISCUTTI Antonio (V9) (58) | 003644 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.234 (1) | MOLTRASIO | 1-FAZZINI Giuseppe (V9) (56) | 241086 | MOLTRASIO | |||
Giorno 1 - Gara n.30 CANOINO M Master MF | |||||||
Eq n.12 (1) | SATURNIA CC | 1-PERISSUTTI Diego (V9) (60) | 310922 | SATURNIA CC | |||
Eq n.59 (1) | ADRIA 1877 | 1-SCARPA Giulio (V9) (61) | 004789 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.66 (1) | GINNASTICATS | 1-RIGO Alberto (VX) (63) | 254862 | GINNASTICATS | |||
Eq n.77 (1) | RUMON | 1-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) | 282962 | RUMON | |||
Eq n.143 (1) | NETTUNO TS | 1-SOFIANOPULO Antonio (V9) (63) | 317387 | NETTUNO TS | |||
Eq n.193 (1) | VVF TOMEI | 1-PASQUI Vittorio (VX) (64) | 296496 | VVF TOMEI | |||
Giorno 1 - Gara n.31 CANOINO M Master MG | |||||||
Eq n.13 (1) | SATURNIA CC | 1-D'AMBROSI Ilario (VX) (69) | 004176 | SATURNIA CC | |||
Eq n.41 (1) | FIRENZE SC | 1-PEREYRA Alfredo (V9) (66) | 242634 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 CANOINO M Master MG | |||||||
Eq n.76 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) | 318696 | RUMON | |||
Eq n.194 (1) | VELOCIOR1883 | 1-ALFONZETTI Antonio franco (V9) (68) | 271678 | VELOCIOR1883 | |||
Giorno 1 - Gara n.32 CANOINO M Master MH | |||||||
Eq n.14 (1) | SATURNIA CC | 1-CAMERINI Roberto (V9) (70) | 005115 | SATURNIA CC | |||
Eq n.118 (1) | THECORECAN | 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (V9) (70) | 293479 | THECORECAN | |||
Eq n.148 (1) | PALERMO SC | 1-CASTRONOVO Giuseppe (VX) (70) | 246873 | PALERMO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.33 CANOINO M Master MI | |||||||
Eq n.16 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (V9) (77) | 005480 | SATURNIA CC | |||
Eq n.198 (1) | BARION CC | 1-DE PALMA Cristoforo (VX) (79) | 006974 | BARION CC | |||
Giorno 1 - Gara n.35 CANOINO F Master MA | |||||||
Eq n.4 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (35) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.133 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (VX) (29) | 302786 | LNI BRINDISI | |||
Giorno 1 - Gara n.36 CANOINO F Master MB | |||||||
Eq n.1 (1) | CERRO SPORT | 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) | 320862 | CERRO SPORT | |||
Eq n.144 (1) | NETTUNO TS | 1-LETTIG Francesca (VX) (42) | 007529 | NETTUNO TS | |||
Giorno 1 - Gara n.37 CANOINO F Master MC | |||||||
Eq n.61 (1) | ARMIDA SC | 1-SILETTO Maura (V9) (47) | 240437 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.38 CANOINO F Master MD | |||||||
Eq n.49 (1) | SATURNIA CC | 1-VILLI Erica (VX) (53) | 286491 | SATURNIA CC | |||
Eq n.116 (1) | PONTEMILVIO | 1-PALADINI Barbara (VX) (52) | 282520 | PONTEMILVIO | |||
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO CANOE M Master MA | |||||||
Eq n.54 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Pietro (VX) (32) | 006798 | GINNASTICATS | |||
2-MILOS Andrea (VX) (29) | 001085 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO CANOE M Master MB | |||||||
Eq n.58 (1) | GINNASTICATS | 1-CASCONE Giorgio (VX) (38) | 007998 | GINNASTICATS | |||
2-FRATINO Fabio (VX) (46) | 255348 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.83 (1) | BRINDISI ROW | 1-GORGONI Vincenzo (VX) (38) | 257645 | BRINDISI ROW | |||
2-NARCISI Cornelio (VX) (37) | 002803 | BRINDISI ROW | |||||
Eq n.139 (1) | PULLINO SN | 1-MILLO Darko (VX) (37) | 303202 | PULLINO SN | |||
2-STADARI Alessandro (VX) (39) | 002670 | PULLINO SN |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO CANOE M Master MB | |||||||
Eq n.147 (1) | PALERMO SC | 1-BOSCO Sisto (V9) (46) | 013658 | PALERMO SC | |||
2-EMMA Domenico (VX) (37) | 005313 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.47 DOPPIO CANOE M Master MC | |||||||
Eq n.5 (1) | SATURNIA CC | 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (43) | 284749 | SATURNIA CC | |||
2-TREVISAN Marco (VX) (44) | 242362 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.97 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (45) | 007474 | VARESE SC | |||||
Eq n.121 (1) | THECORECAN | 1-FARACI Massimiliano (VX) (44) | 007056 | THECORECAN | |||
2-MAULE Marco (V9) (51) | 267368 | THECORECAN | |||||
Eq n.140 (1) | PULLINO SN | 1-SCHIAVON Marco (VX) (48) | 251970 | PULLINO SN | |||
2-PRIORE Graziano (VX) (47) | 266600 | PULLINO SN | |||||
Eq n.180 (1) | LA SPORTIVA | 1-ROSSETTI Simone (VX) (45) | 339487 | LA SPORTIVA | |||
2-VALLI Emiliano (VX) (43) | 265482 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.197 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (34) | 002278 | PADOVA SC | |||
2-BULLO Pierluigi (V9) (53) | 272451 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 DOPPIO CANOE M Master MD | |||||||
Eq n.33 (1) | GINNASTICATS | 1-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (50) | 260375 | GINNASTICATS | |||
2-BENCO Alberto (VX) (56) | 287056 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.84 (1) | OSPEDALIERI | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (V9) (52) | 262251 | OSPEDALIERI | |||
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (55) | 247042 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.105 (1) | ARMIDA SC | 1-BREGOLIN Massimo (V9) (60) | 002147 | ARMIDA SC | |||
2-ZUCCHI Francesco (V9) (47) | 003667 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.218 (1) | SAN GIORGIO | 1-ZEMOLIN Giovanni (V9) (52) | 320753 | SAN GIORGIO | |||
2-RUGGIERO Giuseppe (V9) (50) | 270387 | SAN GIORGIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO CANOE M Master ME | |||||||
Eq n.2 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Luca (V9) (53) | 005146 | CERRO SPORT | |||
2-MEZZANOTTE Daniele (V9) (61) | 275792 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.6 (1) | SATURNIA CC | 1-DELFRATE Alessandro (V9) (60) | 254315 | SATURNIA CC | |||
2-TRAMPUS Alessandro (V9) (57) | 327779 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.7 (1) | SATURNIA CC | 1-PERISSUTTI Diego (V9) (60) | 310922 | SATURNIA CC | |||
2-SARTI Mauro (V9) (59) | 286496 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO CANOE M Master ME | |||||||
Eq n.80 (1) | PULLINO SN | 1-FINOCCHIARO Marco (VX) (56) | 243092 | PULLINO SN | |||
2-VISINTIN Alessandro (VX) (57) | 249033 | PULLINO SN | |||||
Eq n.117 (1) | PONTEMILVIO | 1-DI LUZIO Roberto (VX) (58) | 315587 | PONTEMILVIO | |||
2-GUGLIELMI Mauro (V9) (55) | 001322 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.135 (1) | LNI BRINDISI | 1-CALABRESE Pietro (V9) (58) | 294936 | LNI BRINDISI | |||
2-MORETTI Mauro (V9) (54) | 312768 | LNI BRINDISI | |||||
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO CANOE M Master MF | |||||||
Eq n.8 (1) | SATURNIA CC | 1-D'AMBROSI Ilario (VX) (69) | 004176 | SATURNIA CC | |||
2-FERRARA Riccardo (V9) (59) | 343053 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.37 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||
2-GONTI Loris (VX) (63) | 011447 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.65 (1) | GINNASTICATS | 1-RIGO Alberto (VX) (63) | 254862 | GINNASTICATS | |||
2-MALTESE Francesco (VX) (62) | 314532 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.78 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (66) | 318696 | RUMON | |||
2-DEL FIACCO Bruno (V9) (60) | 282962 | RUMON | |||||
Eq n.134 (1) | LNI BRINDISI | 1-MONTANARO Maurizio (V9) (58) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
2-LIBETTA Pasquale (V9) (62) | 002853 | LNI BRINDISI | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO CANOE M Master MG | |||||||
Eq n.9 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (V9) (77) | 005480 | SATURNIA CC | |||
2-DE POL Leonardo (VX) (53) | 011304 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.195 (1) | VELOCIOR1883 | 1-ALFONZETTI Antonio franco (V9) (68) | 271678 | VELOCIOR1883 | |||
2-MARESCOTTI Federico (V9) (63) | 005970 | VELOCIOR1883 | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 DOPPIO CANOE M Master MH | |||||||
Eq n.72 (1) | NAZARIOSAURO | 1-DANDRI Giorgio (V9) (72) | 242655 | NAZARIOSAURO | |||
2-SOLLECITO Enzo (V9) (72) | 251167 | NAZARIOSAURO | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 DOPPIO CANOE F Master MC | |||||||
Eq n.3 (1) | NAZARIOSAURO | 1-BEMBICH Paola (VX) (42) | 305658 | NAZARIOSAURO | |||
2-PARMA Claudia (V9) (54) | 286345 | NAZARIOSAURO | |||||
Giorno 1 - Gara n.58 DOPPIO CANOE F Master MD | |||||||
Eq n.30 (1) | GINNASTICATS | 1-FICHTNER Martina (VX) (52) | 312007 | GINNASTICATS | |||
2-MOSETTI Valentina (VX) (52) | 318406 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO CANOE F Master ME |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO CANOE F Master ME | |||||||
Eq n.17 (1) | SATURNIA CC | 1-MAMMETTI Claudia (V9) (61) | 295343 | SATURNIA CC | |||
2-VILLI Erica (VX) (53) | 286491 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.79 (1) | ADRIA 1877 | 1-STRADI Nicoletta (V9) (56) | 310942 | ADRIA 1877 | |||
2-MIANI Maura (V9) (54) | 297139 | ADRIA 1877 | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO CANOE F Master MG | |||||||
Eq n.34 (2) | GINNASTICATS | 1-MERSON Marina (VX) (68) | 260108 | GINNASTICATS | |||
2-GREGO Caterina (V9) (66) | 262127 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO YOLE M Master MB | |||||||
Eq n.115 (Misto)(1) | TRIESTE CAN | 1-CORVASCE Donato (VX) (34) | 243071 | ADRIA 1877 | |||
2-CUMIN Paolo (VX) (39) | 007090 | TRIESTE CAN | |||||
3-TAGLIAFERRO Fulvio (V9) (57) | 010293 | TRIESTE CAN | |||||
4-VISINTIN Andrea (VX) (29) | 005542 | TRIESTE CAN | |||||
9-CENTIS Ruben Tim. (JN) (17) | 307151 | TRIESTE CAN | |||||
Eq n.141 (1) | PULLINO SN | 1-STADARI Alessandro (VX) (39) | 002670 | PULLINO SN | |||
2-SCHIAVON Marco (VX) (48) | 251970 | PULLINO SN | |||||
3-MILLO Darko (VX) (37) | 303202 | PULLINO SN | |||||
4-PRIORE Graziano (VX) (47) | 266600 | PULLINO SN | |||||
9-CARBONI Luigi Tim. (V9) (80) | 011574 | PULLINO SN | |||||
Eq n.161 (2) | LIMITE SC | 1-CECCHI Luca (VX) (31) | 001383 | LIMITE SC | |||
2-MICHELOTTI Michele (VX) (31) | 004124 | LIMITE SC | |||||
3-TOSCANI Michele (VX) (41) | 008908 | LIMITE SC | |||||
4-ANTONINI Alessio (VX) (43) | 263799 | LIMITE SC | |||||
9-DEL ROSSO Edoardo Tim. (AC) (13) | 338305 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO YOLE M Master MC | |||||||
Eq n.27 (1) | GINNASTICATS | 1-GIDCUMB Joshua (VX) (41) | 337034 | GINNASTICATS | |||
2-DRUSCOVICH Andrea (VX) (51) | 332301 | GINNASTICATS | |||||
3-TROCCA Fabio (VX) (45) | 336430 | GINNASTICATS | |||||
4-WEIS Roberto (V9) (57) | 337543 | GINNASTICATS | |||||
9-COZZARINI Giovanni Tim. (VX) (68) | 004175 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.146 (1) | PALERMO SC | 1-BADALAMENTI Giuseppe (V9) (48) | 002481 | PALERMO SC | |||
2-INZERILLO Massimo (V9) (47) | 004688 | PALERMO SC | |||||
3-EMMA Domenico (VX) (37) | 005313 | PALERMO SC | |||||
4-RAPPA Sergio (V9) (47) | 004695 | PALERMO SC | |||||
9-SPINA Antonella Tim. (V9) (48) | 314359 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO YOLE M Master MD |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO YOLE M Master MD | |||||||
Eq n.28 (1) | GINNASTICATS | 1-MILLO Alberto (VX) (55) | 269126 | GINNASTICATS | |||
2-BONINI Marco (VX) (47) | 333599 | GINNASTICATS | |||||
3-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (50) | 260375 | GINNASTICATS | |||||
4-BENCO Alberto (VX) (56) | 287056 | GINNASTICATS | |||||
9-MAGRINI Arianna Tim. (VX) (46) | 330143 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.98 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (45) | 007474 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (V9) (58) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (V9) (55) | 150599 | VARESE SC | |||||
9-MOSELE Silvia Tim. (VX) (39) | 317285 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO YOLE M Master ME | |||||||
Eq n.103 (1) | NAPOLI CC | 1-CAPUANO Pietro (V9) (61) | 287623 | NAPOLI CC | |||
2-DI PALO Giuseppe (V9) (50) | 007848 | NAPOLI CC | |||||
3-COPPOLA Sergio (V9) (61) | 265666 | NAPOLI CC | |||||
4-PETIRRO Dario (V9) (54) | 002635 | NAPOLI CC | |||||
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (V9) (59) | 291866 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.157 (1) | CUS BARI | 1-TORTORELLA Fabrizio (V9) (48) | 259058 | CUS BARI | |||
2-FORTUNATO Gennaro (V9) (59) | 244545 | CUS BARI | |||||
3-D'AGOSTINO Vito (V9) (63) | 242140 | CUS BARI | |||||
4-STRAZIOTA Michele (V9) (57) | 275386 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (CD) (14) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO YOLE M Master MF | |||||||
Eq n.36 (1) | FIRENZE SC | 1-BANI Giorgio (V9) (65) | 008538 | FIRENZE SC | |||
2-SANTI Simone (V9) (59) | 080675 | FIRENZE SC | |||||
3-MENINI Alberto (V9) (66) | 009046 | FIRENZE SC | |||||
4-TARCHI Giancarlo (V9) (59) | 100029 | FIRENZE SC | |||||
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) | 321841 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.53 (1) | ADRIA 1877 | 1-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (55) | 007086 | ADRIA 1877 | |||
2-MACCARI Alessandro (V9) (58) | 150431 | ADRIA 1877 | |||||
3-MOCNIK Alessandro (V9) (72) | 248812 | ADRIA 1877 | |||||
4-PREDONZANI Sergio (V9) (60) | 248811 | ADRIA 1877 | |||||
9-BATTAGGIA Elena Tim. (V9) (55) | 317655 | ADRIA 1877 |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO YOLE M Master MF | |||||||
Eq n.60 (1) | IRNO C.C. | 1-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (58) | 008373 | IRNO C.C. | |||
2-GALIZIA Luigi (V9) (57) | 000500 | IRNO C.C. | |||||
3-GRIMALDI Renato (V9) (67) | 003010 | IRNO C.C. | |||||
4-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61) | 001899 | IRNO C.C. | |||||
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) | 307073 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.70 (1) | BUCINTORO | 1-AGOSTINI Roberto (V9) (71) | 241217 | BUCINTORO | |||
2-DE FINA Enrico (V9) (60) | 341167 | BUCINTORO | |||||
3-MAINARDI Daniele (V9) (61) | 265034 | BUCINTORO | |||||
4-MIES Stefano (V9) (61) | 341095 | BUCINTORO | |||||
9-D'ALTON Paula Tim. (V9) (64) | 319771 | BUCINTORO | |||||
Eq n.91 (1) | SATURNIA CC | 1-KRAUS Elvio (V9) (62) | 242653 | SATURNIA CC | |||
2-GRIPPARI Fabio (VX) (60) | 282646 | SATURNIA CC | |||||
3-MARFOGLIA Maurizio (V9) (58) | 294960 | SATURNIA CC | |||||
4-DALLA MORA Fabio (V9) (62) | 246953 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.106 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-SCANFERLATO Mario (V9) (60) | 308110 | BISSOLATI SC | |||
2-SUPERTI Giorgio (V9) (66) | 180094 | BISSOLATI SC | |||||
3-VARESI Massimo (V9) (59) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
4-PERINASSO Marco (V9) (55) | 003847 | CUS FERRARA | |||||
9-GUINDANI Nicolas Tim. (AC) (13) | 329457 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.160 (1) | LIMITE SC | 1-CECCHI Saverio (V9) (68) | 252706 | LIMITE SC | |||
2-POZZOLINI Mario (VX) (65) | 002588 | LIMITE SC | |||||
3-CECCHI Enrico (VX) (64) | 328787 | LIMITE SC | |||||
4-GUIDI Giovanni (V9) (58) | 342636 | LIMITE SC | |||||
9-CECCHI Alessandro Tim. (SB) (21) | 260566 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO YOLE M Master MG | |||||||
Eq n.75 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-AMORINI Alessandro (V9) (64) | 005879 | FIRENZE SC | |||
2-BARDAZZI Marco (V9) (60) | 313649 | FIRENZE SC | |||||
3-GALLO Virgilio (V9) (78) | 008294 | FIRENZE SC | |||||
4-MEMOLI Matteo (V9) (63) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||||
9-MAGNI Lorenzo Tim. (SB) (19) | 303003 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.72 QUATTRO YOLE M Master MH |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.72 QUATTRO YOLE M Master MH | |||||||
Eq n.131 (1) | POSILLIPO CN | 1-ASTONE Eugenio (V9) (73) | 001284 | POSILLIPO CN | |||
2-TOMACELLI Antonio (V9) (69) | 000908 | POSILLIPO CN | |||||
3-MORELLI Guido (V9) (74) | 242617 | POSILLIPO CN | |||||
4-DE MARTINO Luigi (V9) (64) | 001331 | POSILLIPO CN | |||||
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) | 337431 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.77 QUATTRO YOLE F Master MC | |||||||
Eq n.230 (1) | PADOVA SC | 1-CAVAZZANA Paola (VX) (44) | 000748 | PADOVA SC | |||
2-SIVIERO Francesca (V9) (46) | 007001 | PADOVA SC | |||||
3-ZAMBELLI Nicoletta (V9) (54) | 318405 | PADOVA SC | |||||
4-DUS Paola (VX) (34) | 318407 | PADOVA SC | |||||
9-ROSSONI Andrea Tim. (V9) (55) | 308221 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.78 QUATTRO YOLE F Master MD | |||||||
Eq n.52 (1) | ADRIA 1877 | 1-STRADI Nicoletta (V9) (56) | 310942 | ADRIA 1877 | |||
2-TOMASINI Silvia (V9) (54) | 335524 | ADRIA 1877 | |||||
3-BATTAGGIA Elena (V9) (55) | 317655 | ADRIA 1877 | |||||
4-MIANI Maura (V9) (54) | 297139 | ADRIA 1877 | |||||
9-BELLOTTO Nicoletta Tim. (GR) (16) | 307073 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.64 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-RISMONDO Cristiana (VX) (52) | 262169 | GINNASTICATS | |||
2-LETTIG Francesca (VX) (42) | 007529 | NETTUNO TS | |||||
3-BARTOLE Fulvia (VX) (49) | 290261 | GINNASTICATS | |||||
4-GRION Marina (VX) (57) | 319033 | GINNASTICATS | |||||
9-DENICH Eleonora Tim. (SA) (24) | 288108 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.88 (1) | 3 PONTI CC | 1-GARULLI Emanuela (V9) (50) | 320057 | 3 PONTI CC | |||
2-GIANZI Daniela (V9) (53) | 319824 | 3 PONTI CC | |||||
3-PIETRAVALLE Patrizia (V9) (62) | 305965 | 3 PONTI CC | |||||
4-SAVINI Rossella (V9) (54) | 320054 | 3 PONTI CC | |||||
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) | 332294 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.95 (1) | SATURNIA CC | 1-ROSSO Anna (VX) (43) | 011270 | SATURNIA CC | |||
2-POGGIOLINI Carla rosa (V9) (53) | 286327 | SATURNIA CC | |||||
3-ZANOLLA Nicoletta (V9) (59) | 259432 | SATURNIA CC | |||||
4-KOPCIOWSKI Jael (VX) (63) | 242640 | SATURNIA CC | |||||
9-CARDOSO MACIEL Milena Tim. (GR) (15) | 316473 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.78 QUATTRO YOLE F Master MD | |||||||
Eq n.96 (1) | SATURNIA CC | 1-CRESSI Laura (V9) (58) | 290262 | SATURNIA CC | |||
2-FILIPPI Elena (V9) (51) | 290260 | SATURNIA CC | |||||
3-ORZAN Martina (V9) (47) | 003650 | SATURNIA CC | |||||
4-TARANTINO Anna lucia (V9) (47) | 320579 | SATURNIA CC | |||||
9-PENGUE Virginia Tim. (GR) (16) | 320707 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.79 QUATTRO YOLE F Master ME | |||||||
Eq n.67 (2) | GINNASTICATS | 1-MAKOVEC Laura (VX) (49) | 333508 | GINNASTICATS | |||
2-NESPOLO Barbara (VX) (56) | 262201 | GINNASTICATS | |||||
3-PESEL Emanuela (VX) (58) | 286326 | GINNASTICATS | |||||
4-DELFINO Anna (VX) (59) | 251358 | GINNASTICATS | |||||
9-RIGO Ludovica Tim. (SB) (21) | 282663 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.80 QUATTRO YOLE F Master MF | |||||||
Eq n.35 (1) | GINNASTICATS | 1-GREGO Valentina (VX) (59) | 259427 | GINNASTICATS | |||
2-GIOBBI Nadia (VX) (54) | 286419 | GINNASTICATS | |||||
3-BENVENUTTI Ondina (V9) (66) | 331613 | GINNASTICATS | |||||
4-VERNIER Alessandra (VX) (63) | 319312 | GINNASTICATS | |||||
9-FRAGIACOMO Maurizio Tim. (VX) (50) | 260375 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.86 OTTO YOLE M Master MB | |||||||
Eq n.225 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-ANTONINI Alessio (VX) (43) | 263799 | LIMITE SC | |||
2-BARBIERI Alessio (VX) (42) | 007279 | LIMITE SC | |||||
3-CECCHI Luca (VX) (31) | 001383 | LIMITE SC | |||||
4-MANNELLI Raffaello (VX) (45) | 314931 | LIMITE SC | |||||
5-MEUCCI Matteo (VX) (27) | 010022 | LIMITE SC | |||||
6-MICHELOTTI Michele (VX) (31) | 004124 | LIMITE SC | |||||
7-TOSCANI Michele (VX) (41) | 008908 | LIMITE SC | |||||
8-BAGNOLI Niccolo' (VX) (35) | 002413 | FIRENZE SC | |||||
9-DEL ROSSO Edoardo Tim. (AC) (13) | 338305 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.87 OTTO YOLE M Master MC | |||||||
Eq n.123 (Misto)(1) | THECORECAN | 1-FARACI Massimiliano (VX) (44) | 007056 | THECORECAN | |||
2-MALVETTA Mattia (VX) (27) | 011246 | THECORECAN | |||||
3-MAULE Marco (V9) (51) | 267368 | THECORECAN | |||||
4-TUCCI Fabrizio (V9) (46) | 008213 | THECORECAN | |||||
5-BELLIO Stefano (V9) (60) | 002708 | ELPIS GENOVA | |||||
6-CRIVELLO Andrea (VX) (45) | 006764 | ELPIS GENOVA | |||||
7-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||||
8-SCIONICO Davide (V9) (51) | 000709 | ELPIS GENOVA | |||||
9-COGLIOLO Giorgio Tim. (AC) (13) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.88 OTTO YOLE M Master MD |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.88 OTTO YOLE M Master MD | |||||||
Eq n.102 (1) | 3 PONTI CC | 1-VACCARI Paolo (V9) (54) | 314334 | 3 PONTI CC | |||
2-PATRUNO Aldo (VX) (44) | 329651 | 3 PONTI CC | |||||
3-BENIGNO Carmelo (V9) (48) | 269562 | 3 PONTI CC | |||||
4-CAVALIERE Andrea (V9) (50) | 343213 | 3 PONTI CC | |||||
5-LELIO Luca (V9) (53) | 337319 | 3 PONTI CC | |||||
6-CARAPACCHIO Marco (V9) (51) | 258994 | 3 PONTI CC | |||||
7-BRANDIZZI Arnaldo (V9) (54) | 321144 | 3 PONTI CC | |||||
8-CORTEGGIANI Michele (V9) (57) | 303149 | 3 PONTI CC | |||||
9-MAGINI Monica Tim. (V9) (46) | 007626 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.124 (Misto)(1) | DIADORA SC | 1-BALLARIN Stefano (V9) (60) | 002636 | DIADORA SC | |||
2-VIANELLO Martino (V9) (52) | 007457 | DIADORA SC | |||||
3-LIBERTI Vittorio (VX) (49) | 247044 | QUERINI SC | |||||
4-MARCHETTO Roberto (V9) (53) | 246924 | QUERINI SC | |||||
5-TAGLIAPIETRA Ammiano (VX) (40) | 004356 | DIADORA SC | |||||
6-BETTIN Renato (V9) (59) | 083258 | DIADORA SC | |||||
7-SETALE Claudio (V9) (49) | 259974 | BARDOLINO CC | |||||
8-SANDI Alessandro (V9) (58) | 173434 | DIADORA SC | |||||
9-NOVELLO Vittorio Tim. (JN) (18) | 314010 | DIADORA SC | |||||
Eq n.158 (1) | CUS BARI | 1-ARMENISE Francesco (V9) (55) | 255619 | CUS BARI | |||
2-D'AGOSTINO Vito (V9) (63) | 242140 | CUS BARI | |||||
3-FORTUNATO Gennaro (V9) (59) | 244545 | CUS BARI | |||||
4-PREZIOSO Antonio (V9) (48) | 004971 | CUS BARI | |||||
5-SAMMARCO Antonio (VX) (44) | 000646 | CUS BARI | |||||
6-STRAZIOTA Michele (V9) (57) | 275386 | CUS BARI | |||||
7-TORTORELLA Fabrizio (V9) (48) | 259058 | CUS BARI | |||||
8-RICCI Lenio (VX) (44) | 083335 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (CD) (14) | 322001 | CUS BARI | |||||
Eq n.233 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Piero (V9) (55) | 265247 | PADOVA SC | |||
2-BACCO Michele (V9) (47) | 003754 | PADOVA SC | |||||
3-SORGE Paolo (V9) (56) | 309826 | PADOVA SC | |||||
4-BULLO Pierluigi (V9) (53) | 272451 | PADOVA SC | |||||
5-GAMBA Gherardo (VX) (34) | 002278 | PADOVA SC | |||||
6-BISATTO Michele (V9) (50) | 319659 | PADOVA SC | |||||
7-TORTA Franco (V9) (53) | 008635 | CANDIA2010 | |||||
8-BULGARELLI Ettore (V9) (53) | 265693 | CANDIA2010 | |||||
9-ROSSONI Andrea Tim. (V9) (55) | 308221 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.89 OTTO YOLE M Master ME |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.89 OTTO YOLE M Master ME | |||||||
Eq n.69 (1) | GINNASTICATS | 1-MILLO Alberto (VX) (55) | 269126 | GINNASTICATS | |||
2-BONINI Marco (VX) (47) | 333599 | GINNASTICATS | |||||
3-CASTRIOTTA Raffaele (V9) (78) | 009471 | GINNASTICATS | |||||
4-TROCCA Fabio (VX) (45) | 336430 | GINNASTICATS | |||||
5-MALTESE Francesco (VX) (62) | 314532 | GINNASTICATS | |||||
6-TEDESCHI Giovanni (VX) (57) | 330469 | GINNASTICATS | |||||
7-SPARPAGLIONE Marco (V9) (66) | 341316 | GINNASTICATS | |||||
8-COZZARINI Giovanni (VX) (68) | 004175 | GINNASTICATS | |||||
9-PANTECA Rosario Tim. (VX) (30) | 011295 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.81 (Misto)(1) | ADRIA 1877 | 1-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (55) | 007086 | ADRIA 1877 | |||
2-MACCARI Alessandro (V9) (58) | 150431 | ADRIA 1877 | |||||
3-PREDONZANI Sergio (V9) (60) | 248811 | ADRIA 1877 | |||||
4-SIMONITI Paolo (VX) (57) | 289939 | ADRIA 1877 | |||||
5-GIRALDI Walter (VX) (65) | 006138 | PULLINO SN | |||||
6-MOCNIK Alessandro (V9) (72) | 248812 | ADRIA 1877 | |||||
7-LO PRESTI Stefano (V9) (57) | 312908 | ADRIA 1877 | |||||
8-GELETTI Riccardo (V9) (54) | 251928 | ADRIA 1877 | |||||
9-BIAGINI Carolina Tim. (SB) (19) | 329965 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.90 (1) | 3 PONTI CC | 1-ROMANO Michele (V9) (49) | 305968 | 3 PONTI CC | |||
2-CHIRICO Andrea (V9) (50) | 343203 | 3 PONTI CC | |||||
3-DE MATTEIS Marco (V9) (60) | 329928 | 3 PONTI CC | |||||
4-NERVI Vittorio (V9) (60) | 312655 | 3 PONTI CC | |||||
5-FOSCOLO FONTICOLI Aldo (V9) (60) | 312652 | 3 PONTI CC | |||||
6-RICCIARDI Antonio (V9) (62) | 329647 | 3 PONTI CC | |||||
7-BIANCHI Franco (V9) (60) | 334681 | 3 PONTI CC | |||||
8-GRANGIČ Pierfrancesco (V9) (55) | 341215 | 3 PONTI CC | |||||
9-DE BLASIS Daniela Tim. (V9) (51) | 303155 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.111 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (58) | 008373 | IRNO C.C. | |||
2-CAPUANO Pietro (V9) (61) | 287623 | NAPOLI CC | |||||
3-COPPOLA Sergio (V9) (61) | 265666 | NAPOLI CC | |||||
4-DI PALO Giuseppe (V9) (50) | 007848 | NAPOLI CC | |||||
5-PETIRRO Dario (V9) (54) | 002635 | NAPOLI CC | |||||
6-GALIZIA Luigi (V9) (57) | 000500 | IRNO C.C. | |||||
7-GRIMALDI Renato (V9) (67) | 003010 | IRNO C.C. | |||||
8-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61) | 001899 | IRNO C.C. | |||||
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (V9) (59) | 291866 | NAPOLI CC |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.89 OTTO YOLE M Master ME | |||||||
Eq n.136 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-MONTANARO Maurizio (V9) (58) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
2-LIBETTA Pasquale (V9) (62) | 002853 | LNI BRINDISI | |||||
3-CISCUTTI Antonio (V9) (58) | 003644 | LNI BRINDISI | |||||
4-ROMANELLI Vincenzo (V9) (61) | 308558 | LNI BRINDISI | |||||
5-SCANFERLATO Mario (V9) (60) | 308110 | BISSOLATI SC | |||||
6-VARESI Massimo (V9) (59) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
7-SUPERTI Giorgio (V9) (66) | 180094 | BISSOLATI SC | |||||
8-PERINASSO Marco (V9) (55) | 003847 | CUS FERRARA | |||||
9-MELLONE Miriam Tim. (SB) (22) | 301363 | LNI BRINDISI | |||||
Eq n.145 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (V9) (60) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-FRANCHINA Bruno (V9) (59) | 246789 | PALERMO SC | |||||
3-CHIANELLO Giuseppe (V9) (63) | 243364 | PALERMO SC | |||||
4-INZERILLO Massimo (V9) (47) | 004688 | PALERMO SC | |||||
5-BOLOGNA David (V9) (47) | 001920 | PALERMO SC | |||||
6-MODICA Francesco (V9) (54) | 180115 | PALERMO SC | |||||
7-ESPOSITO LAVINA Lucio (V9) (54) | 246784 | PALERMO SC | |||||
8-CAPRITTI Maurizio (V9) (57) | 301633 | PALERMO SC | |||||
9-SPINA Antonella Tim. (V9) (48) | 314359 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.90 OTTO YOLE M Master MF | |||||||
Eq n.74 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||
2-GONTI Loris (VX) (63) | 011447 | FIRENZE SC | |||||
3-BANI Giorgio (V9) (65) | 008538 | FIRENZE SC | |||||
4-MENINI Alberto (V9) (66) | 009046 | FIRENZE SC | |||||
5-SANTI Simone (V9) (59) | 080675 | FIRENZE SC | |||||
6-TARCHI Giancarlo (V9) (59) | 100029 | FIRENZE SC | |||||
7-CARPARELLI Augusto (V9) (56) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
8-SESSA Piero (V9) (58) | 259810 | VARESE SC | |||||
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) | 321841 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.92 (1) | SATURNIA CC | 1-CAMERINI Roberto (V9) (70) | 005115 | SATURNIA CC | |||
2-KRAUS Elvio (V9) (62) | 242653 | SATURNIA CC | |||||
3-DALLA MORA Fabio (V9) (62) | 246953 | SATURNIA CC | |||||
4-MARFOGLIA Maurizio (V9) (58) | 294960 | SATURNIA CC | |||||
5-GLIONNA Franco (V9) (62) | 259433 | SATURNIA CC | |||||
6-CONTI Roberto (VX) (66) | 254309 | SATURNIA CC | |||||
7-TREVISAN Marco (VX) (44) | 242362 | SATURNIA CC | |||||
8-GRIPPARI Fabio (VX) (60) | 282646 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.91 OTTO YOLE M Master MG |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.91 OTTO YOLE M Master MG | |||||||
Eq n.89 (1) | 3 PONTI CC | 1-PELOSI Gerardo (V9) (62) | 007587 | 3 PONTI CC | |||
2-VALENTINI Augusto (V9) (71) | 282199 | 3 PONTI CC | |||||
3-SPAGGIO Anthony (V9) (65) | 321147 | 3 PONTI CC | |||||
4-MATRIGIANI Roberto (V9) (62) | 325842 | 3 PONTI CC | |||||
5-FRANCONI Riccardo (V9) (62) | 321142 | 3 PONTI CC | |||||
6-PETRASSI Claudio (V9) (65) | 304691 | 3 PONTI CC | |||||
7-AGATI Luciano (V9) (66) | 334682 | 3 PONTI CC | |||||
8-REMEDIA Giovanni (V9) (71) | 249666 | 3 PONTI CC | |||||
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) | 332294 | 3 PONTI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.98 OTTO YOLE F Master MD | |||||||
Eq n.68 (1) | GINNASTICATS | 1-RISMONDO Cristiana (VX) (52) | 262169 | GINNASTICATS | |||
2-MAKOVEC Laura (VX) (49) | 333508 | GINNASTICATS | |||||
3-NESPOLO Barbara (VX) (56) | 262201 | GINNASTICATS | |||||
4-GIOBBI Nadia (VX) (54) | 286419 | GINNASTICATS | |||||
5-BARTOLE Fulvia (VX) (49) | 290261 | GINNASTICATS | |||||
6-GRION Marina (VX) (57) | 319033 | GINNASTICATS | |||||
7-FANELLI Anna (VX) (60) | 321816 | GINNASTICATS | |||||
8-SAVE Elisabetta (V9) (60) | 313677 | GINNASTICATS | |||||
9-PANTECA Rosario Tim. (VX) (30) | 011295 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.82 (1) | ANIENE CC | 1-DI BUONO Maria paola (V9) (56) | 295770 | ANIENE CC | |||
2-HANNUNA Michela (VX) (39) | 334322 | ANIENE CC | |||||
3-CALABRIA Sveva (V9) (57) | 285446 | ANIENE CC | |||||
4-LATINI Federica (V9) (47) | 331575 | ANIENE CC | |||||
5-CERRUTI Priscilla (VX) (45) | 321907 | ANIENE CC | |||||
6-SINIBALDI Francesca (V9) (53) | 296529 | ANIENE CC | |||||
7-VALLE Maria camilla (V9) (54) | 331437 | ANIENE CC | |||||
8-GARAGNANI Carola (V9) (64) | 255659 | ANIENE CC | |||||
9-BENIGNI Giulia Tim. (V9) (47) | 007625 | ANIENE CC | |||||
Eq n.85 (1) | 3 PONTI CC | 1-CAPUANI Paola (V9) (50) | 304684 | 3 PONTI CC | |||
2-CESARE Claudia (V9) (50) | 312656 | 3 PONTI CC | |||||
3-CROCETTI Nicoletta (V9) (62) | 304265 | 3 PONTI CC | |||||
4-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (38) | 328308 | 3 PONTI CC | |||||
5-SALVATORE Anna clara (V9) (56) | 320055 | 3 PONTI CC | |||||
6-NUZZO Giuseppina (V9) (53) | 304263 | 3 PONTI CC | |||||
7-GIANNINI Maria antonietta (V9) (47) | 321164 | 3 PONTI CC | |||||
8-GIANNINI Monica (V9) (47) | 321165 | 3 PONTI CC | |||||
9-CAMPETI Vittoria Tim. (SA) (25) | 294492 | 3 PONTI CC |
Regata: CAMPIONATI TIPO REGOLAMENTARE di SAN GIORGIO DI del 29/09/2018 | |||||||
Ad oggi 26/09/2018 - 15:09:05 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.98 OTTO YOLE F Master MD | |||||||
Eq n.86 (1) | 3 PONTI CC | 1-GARULLI Emanuela (V9) (50) | 320057 | 3 PONTI CC | |||
2-DE BELLIS Barbara (V9) (47) | 312110 | 3 PONTI CC | |||||
3-RENZETTI Flavia (VX) (30) | 339425 | 3 PONTI CC | |||||
4-GIAMPIERI Francesca (V9) (55) | 334680 | 3 PONTI CC | |||||
5-MARI Annalisa (V9) (57) | 334719 | 3 PONTI CC | |||||
6-FORTUNA Tiziana (V9) (55) | 312889 | 3 PONTI CC | |||||
7-DE BLASIS Daniela (V9) (51) | 303155 | 3 PONTI CC | |||||
8-SARACENI Viviana (V9) (56) | 321141 | 3 PONTI CC | |||||
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (25) | 332294 | 3 PONTI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.99 OTTO YOLE F Master ME | |||||||
Eq n.87 (1) | 3 PONTI CC | 1-MATTEI Fausta (V9) (57) | 303174 | 3 PONTI CC | |||
2-PAOLICELLI Maria luisa (V9) (56) | 303178 | 3 PONTI CC | |||||
3-MARCHIONNE Francesca (V9) (50) | 306378 | 3 PONTI CC | |||||
4-SEVERINI Francesca (V9) (54) | 315129 | 3 PONTI CC | |||||
5-BINI Maria vittoria (V9) (60) | 328544 | 3 PONTI CC | |||||
6-LIZZIO Gabriella (V9) (61) | 252491 | 3 PONTI CC | |||||
7-D'ANTONIO Ida (V9) (56) | 305662 | 3 PONTI CC | |||||
8-ANGELINI Mirta (V9) (47) | 337320 | 3 PONTI CC | |||||
9-MAGINI Monica Tim. (V9) (46) | 007626 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.93 (1) | SATURNIA CC | 1-CRESSI Laura (V9) (58) | 290262 | SATURNIA CC | |||
2-FILIPPI Elena (V9) (51) | 290260 | SATURNIA CC | |||||
3-POGGIOLINI Carla rosa (V9) (53) | 286327 | SATURNIA CC | |||||
4-MAMMETTI Claudia (V9) (61) | 295343 | SATURNIA CC | |||||
5-ZANOLLA Nicoletta (V9) (59) | 259432 | SATURNIA CC | |||||
6-ASSANTE Martina (V9) (53) | 329303 | SATURNIA CC | |||||
7-GIANSANTE Michela (V9) (47) | 343207 | SATURNIA CC | |||||
8-KOPCIOWSKI Jael (VX) (63) | 242640 | SATURNIA CC | |||||
9-PENGUE Virginia Tim. (GR) (16) | 320707 | SATURNIA CC |