Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 REMOERGOMETRO M Ragazzi | |||||||
Eq n.2 (1) | ESPERIA TO | 1-GARBO Andrea (GR) (16) | 318826 | ESPERIA TO | |||
Eq n.8 (1) | NAPOLI CC | 1-CICCARELLI Andrea (GR) (15) | 322585 | NAPOLI CC | |||
Eq n.9 (1) | NAPOLI CC | 1-FRAGOMENO Luigi (GR) (15) | 317707 | NAPOLI CC | |||
Eq n.10 (1) | NAPOLI CC | 1-LITTERIO Leonardo (GR) (16) | 323250 | NAPOLI CC | |||
Eq n.11 (1) | SILE SC | 1-COLOMBO Tommaso (GR) (16) | 321064 | SILE SC | |||
Eq n.12 (2) | SILE SC | 1-FALCONE Stefano (GR) (16) | 329349 | SILE SC | |||
Eq n.13 (3) | SILE SC | 1-MEROTTO Paolo (GR) (16) | 309187 | SILE SC | |||
Eq n.26 (1) | CAVALLINI | 1-OLIVIERI Pietro (GR) (15) | 320245 | CAVALLINI | |||
Eq n.27 (1) | CAVALLINI | 1-VERACINI Federico (GR) (15) | 321061 | CAVALLINI | |||
Eq n.48 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI David (GR) (15) | 313530 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.70 (1) | VILLAMARZANA | 1-MERIGHI Daniele (GR) (15) | 342579 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.104 (1) | FIRENZE SC | 1-ATERINI Tommaso (GR) (15) | 321841 | FIRENZE SC | |||
Eq n.106 (1) | FIRENZE SC | 1-FILIPPI Daniel (GR) (15) | 333279 | FIRENZE SC | |||
Eq n.107 (1) | FIRENZE SC | 1-MELCHIONNA HANSEN Maso (GR) (15) | 328164 | FIRENZE SC | |||
Eq n.108 (1) | FIRENZE SC | 1-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) | 338615 | FIRENZE SC | |||
Eq n.138 (1) | DE BASTIANI | 1-VENTURINI Andrea (GR) (16) | 320025 | DE BASTIANI | |||
Eq n.149 (1) | VVF BILLI | 1-CINI Davide (GR) (16) | 308878 | VVF BILLI | |||
Eq n.150 (1) | VVF BILLI | 1-DITRANI Francesco (GR) (16) | 309897 | VVF BILLI | |||
Eq n.158 (1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Victor (GR) (15) | 329433 | RAVENNA SC | |||
Eq n.164 (1) | ITALIA CRV | 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) | 315008 | ITALIA CRV | |||
Eq n.165 (1) | ITALIA CRV | 1-COONE Lorenzo (GR) (16) | 338637 | ITALIA CRV | |||
Eq n.166 (1) | ITALIA CRV | 1-ROMANELLI Christian (GR) (16) | 322570 | ITALIA CRV | |||
Eq n.167 (1) | ITALIA CRV | 1-SORBINO Mattia (GR) (16) | 309254 | ITALIA CRV | |||
Eq n.168 (1) | ITALIA CRV | 1-VILLELLA Raul (GR) (16) | 302758 | ITALIA CRV | |||
Eq n.181 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (15) | 303497 | LIMITE SC | |||
Eq n.182 (2) | LIMITE SC | 1-GIGLIOLI Alessandro (GR) (15) | 329471 | LIMITE SC | |||
Eq n.183 (3) | LIMITE SC | 1-ORSI Leonardo (GR) (16) | 296119 | LIMITE SC | |||
Eq n.189 (1) | TERNI CLT | 1-PECORARI Lorenzo (GR) (16) | 329419 | TERNI CLT | |||
Eq n.190 (1) | TERNI CLT | 1-PALLOZZI Francesco (GR) (15) | 320597 | TERNI CLT | |||
Eq n.197 (1) | TERNI CLT | 1-TESTARELLA Diego (GR) (16) | 322813 | TERNI CLT |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 REMOERGOMETRO M Ragazzi | |||||||
Eq n.200 (1) | MURCAROLO SS | 1-LICATALOSI Andrea (GR) (15) | 321946 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.202 (1) | MURCAROLO SS | 1-DI RE Francesco (GR) (16) | 325775 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.205 (1) | POSILLIPO CN | 1-CECCARINO Federico (GR) (15) | 315779 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.277 (1) | IRNO C.C. | 1-BELFIORE Francesco (GR) (15) | 334331 | IRNO C.C. | |||
Eq n.278 (1) | IRNO C.C. | 1-CASALE Artiom (GR) (15) | 338627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.279 (1) | IRNO C.C. | 1-DE MARTINO Giuseppe (GR) (16) | 319433 | IRNO C.C. | |||
Eq n.280 (1) | IRNO C.C. | 1-DELL'ACQUA Pietro (GR) (16) | 321527 | IRNO C.C. | |||
Eq n.281 (1) | IRNO C.C. | 1-MEMOLI Matteo (GR) (15) | 321537 | IRNO C.C. | |||
Eq n.298 (1) | VVF TOMEI | 1-SIMONINI Giulio (GR) (15) | 339510 | VVF TOMEI | |||
Giorno 1 - Gara n.2 REMOERGOMETRO F Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (1) | ESPERIA TO | 1-BOSIO Giulia (GR) (15) | 325882 | ESPERIA TO | |||
Eq n.28 (1) | CAVALLINI | 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (15) | 321051 | CAVALLINI | |||
Eq n.29 (1) | CAVALLINI | 1-DE MARTINO Benedetta (GR) (15) | 321054 | CAVALLINI | |||
Eq n.51 (1) | SILE SC | 1-SAVORELLI Vittoria (GR) (16) | 313225 | SILE SC | |||
Eq n.103 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Emma (GR) (16) | 341623 | FIRENZE SC | |||
Eq n.126 (1) | ROWING GE | 1-DANOVARO Giada (GR) (16) | 314687 | ROWING GE | |||
Eq n.169 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Ivana (GR) (16) | 314304 | ITALIA CRV | |||
Eq n.184 (1) | LIMITE SC | 1-REALI Greta (GR) (15) | 296219 | LIMITE SC | |||
Eq n.275 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Gioconda (GR) (15) | 314026 | IRNO C.C. | |||
Eq n.276 (1) | IRNO C.C. | 1-REMSIKOVA Anna (GR) (15) | 344124 | IRNO C.C. | |||
Giorno 1 - Gara n.3 REMOERGOMETRO M Junior | |||||||
Eq n.6 (1) | NAPOLI CC | 1-DI MAURO Gennaro (JN) (17) | 317652 | NAPOLI CC | |||
Eq n.45 (1) | DLF CHIUSI | 1-PEDAGNA Simone (JN) (17) | 319570 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.99 (1) | FIRENZE SC | 1-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) | 332495 | FIRENZE SC | |||
Eq n.124 (1) | PONTEDERA SC | 1-PICCOLOMINI Matteo (JN) (17) | 296511 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.175 (1) | SAN MINIATO | 1-WANG Francesco (JN) (18) | 306884 | SAN MINIATO | |||
Eq n.177 (1) | CAVALLINI | 1-GORI Samuele (JN) (17) | 309613 | CAVALLINI | |||
Eq n.192 (1) | TERNI CLT | 1-NASTRO Alessio (JN) (17) | 296684 | TERNI CLT | |||
Eq n.193 (1) | TERNI CLT | 1-TESTARELLA Dario (JN) (17) | 334841 | TERNI CLT | |||
Eq n.198 (1) | GAVIRATE | 1-CARUCCI Nicol̉ (JN) (17) | 309268 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 REMOERGOMETRO M Junior | |||||||
Eq n.211 (1) | CASALE SC | 1-ROSEO Marco (JN) (18) | 309137 | CASALE SC | |||
Eq n.310 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (17) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.316 (1) | VVF CARRINO | 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) | 308572 | VVF CARRINO | |||
Eq n.320 (1) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Gabriele (JN) (18) | 314870 | D'ALOJA | |||
Eq n.321 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (JN) (18) | 295059 | D'ALOJA | |||
Eq n.322 (1) | D'ALOJA | 1-PARRINI Tommaso (JN) (18) | 328263 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.4 REMOERGOMETRO F Junior | |||||||
Eq n.44 (1) | DLF CHIUSI | 1-LUCIOLI Eleonora (JN) (17) | 320759 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.66 (1) | SILE SC | 1-GENNARO Maria (JN) (17) | 297604 | SILE SC | |||
Eq n.157 (1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (17) | 321750 | RAVENNA SC | |||
Eq n.162 (1) | ITALIA CRV | 1-SARNATARO Sabrina (JN) (17) | 298767 | ITALIA CRV | |||
Eq n.163 (1) | ITALIA CRV | 1-FRYAR Giulia (JN) (17) | 306700 | ITALIA CRV | |||
Eq n.176 (1) | SAN MINIATO | 1-MASINI Matilde (JN) (17) | 302051 | SAN MINIATO | |||
Eq n.191 (1) | TERNI CLT | 1-STEFANINI Clelia (JN) (17) | 321826 | TERNI CLT | |||
Eq n.203 (1) | POSILLIPO CN | 1-ANNELLA Cristina (JN) (18) | 329506 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.5 REMOERGOMETRO M Under 23 | |||||||
Eq n.206 (1) | POSILLIPO CN | 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (20) | 284253 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.212 (1) | CAVALLINI | 1-NELLI Antonio (JN) (18) | 309601 | CAVALLINI | |||
Eq n.226 (1) | SAVOIA R YC | 1-CIARDI Guido maria (SB) (22) | 321754 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.303 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (JN) (18) | 308986 | FIRENZE SC | |||
Eq n.319 (1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (JN) (18) | 302383 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.6 REMOERGOMETRO F Under 23 | |||||||
Eq n.170 (1) | ESPERIA TO | 1-FALCINELLI Ginevra (SB) (19) | 312411 | ESPERIA TO | |||
Eq n.232 (1) | RUMON | 1-SAUTARIELLO Veronica (SB) (19) | 331748 | RUMON | |||
Giorno 1 - Gara n.7 REMOERGOMETRO M Senior A | |||||||
Eq n.80 (1) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Jacopo (SA) (23) | 258647 | TEVERE REMO | |||
Eq n.125 (1) | PONTEDERA SC | 1-BALUGANTI Matteo (SA) (26) | 283755 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.178 (1) | RAVENNA SC | 1-CATENELLI Nicola (SA) (24) | 257915 | RAVENNA SC | |||
Eq n.188 (1) | SAVOIA R YC | 1-INFIMO Fabio (VX) (30) | 004562 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.312 (1) | ORBETELLO SC | 1-PARI Dino (SA) (25) | 283562 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.8 REMOERGOMETRO F Senior A |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 REMOERGOMETRO F Senior A | |||||||
Eq n.151 (1) | FIAMME ROSSE | 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (28) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.327 (1) | VVF BILLI | 1-CARLOTTA Niola (SA) (24) | 338281 | VVF BILLI | |||
Giorno 1 - Gara n.9 REMOERGOMETRO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.102 (1) | FIRENZE SC | 1-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) | 314907 | FIRENZE SC | |||
Eq n.194 (1) | TERNI CLT | 1-MOLINARI Tommaso (JN) (18) | 297097 | TERNI CLT | |||
Eq n.195 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (JN) (18) | 307593 | TERNI CLT | |||
Eq n.196 (1) | TERNI CLT | 1-CARDINALI Andrea (JN) (18) | 309846 | TERNI CLT | |||
Eq n.220 (1) | FIAMME ORO | 1-GORETTI Martino (VX) (33) | 004096 | FIAMME ORO | |||
Eq n.221 (1) | FIAMME ORO | 1-MICHELETTI Andrea (VX) (27) | 248964 | FIAMME ORO | |||
Eq n.313 (1) | TERNI CLT | 1-MULAS Matteo (SA) (26) | 250980 | TERNI CLT | |||
Giorno 1 - Gara n.10 REMOERGOMETRO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.101 (1) | FIRENZE SC | 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (21) | 290849 | FIRENZE SC | |||
Eq n.152 (1) | FIAMME ROSSE | 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.318 (1) | SAN MINIATO | 1-SPRIO Elena (JN) (17) | 320895 | SAN MINIATO | |||
Giorno 1 - Gara n.11 REMOERGOMETRO M Master A | |||||||
Eq n.208 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SCALA Gennaro (VX) (35) | 002698 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.282 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (34) | 002278 | PADOVA SC | |||
Eq n.283 (1) | PADOVA SC | 1-ZUIN Daniele (VX) (32) | 338854 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 REMOERGOMETRO F Master A | |||||||
Eq n.46 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (35) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.54 (1) | PARTENIO SC | 1-ACCONCIAGIOCO Laura (VX) (28) | 322477 | PARTENIO SC | |||
Eq n.288 (1) | PADOVA SC | 1-RIONDATO Adriana (VX) (32) | 330038 | PADOVA SC | |||
Eq n.289 (1) | PADOVA SC | 1-TOMASI Giulia (VX) (28) | 335694 | PADOVA SC | |||
Eq n.294 (1) | PADOVA SC | 1-MARONI Ida (VX) (30) | 321884 | PADOVA SC | |||
Eq n.326 (1) | PONTEDERA SC | 1-PERTILE Luisa (VX) (27) | 344021 | PONTEDERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 REMOERGOMETRO M Master B | |||||||
Eq n.47 (1) | DLF CHIUSI | 1-PROCACCIANTI Francesco (VX) (38) | 008504 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.210 (1) | LAZIO CC | 1-CRESTA Enrico (VX) (39) | 006729 | LAZIO CC | |||
Eq n.296 (1) | PADOVA SC | 1-AGOSTINI Luca (VX) (37) | 344126 | PADOVA SC | |||
Eq n.317 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Giorno 1 - Gara n.14 REMOERGOMETRO F Master B |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 REMOERGOMETRO F Master B | |||||||
Eq n.49 (1) | CERRO SPORT | 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) | 320862 | CERRO SPORT | |||
Eq n.59 (1) | CAPRERA SC | 1-LAMA Violante (VX) (38) | 000226 | CAPRERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 REMOERGOMETRO M Master C | |||||||
Eq n.116 (1) | DLF CHIUSI | 1-STEFANINI Mirko (V9) (49) | 264146 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.135 (1) | LAZIO CC | 1-DELL'ELICE Luca (V9) (47) | 012030 | LAZIO CC | |||
Eq n.185 (1) | LIMITE SC | 1-ANTONINI Alessio (VX) (43) | 263799 | LIMITE SC | |||
Eq n.295 (1) | PADOVA SC | 1-SPANDRI Giovanni (VX) (45) | 005786 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 REMOERGOMETRO F Master C | |||||||
Eq n.53 (1) | PONTEMILVIO | 1-TAMBURRINI Simona (VX) (45) | 267253 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.78 (1) | ARMIDA SC | 1-SCIORELLI Ilaria (VX) (44) | 315355 | ARMIDA SC | |||
Eq n.136 (1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (V9) (47) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.290 (1) | PADOVA SC | 1-CAVAZZANA Paola (VX) (44) | 000748 | PADOVA SC | |||
Eq n.291 (1) | PADOVA SC | 1-SIVIERO Francesca (V9) (46) | 007001 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 REMOERGOMETRO M Master E | |||||||
Eq n.52 (1) | PONTEMILVIO | 1-DI LUZIO Roberto (VX) (58) | 315587 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.69 (1) | VILLAMARZANA | 1-PARESCHI Andrea (VX) (59) | 012436 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.112 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||
Eq n.113 (1) | FIRENZE SC | 1-AIAZZI Luca (V9) (57) | 309486 | FIRENZE SC | |||
Eq n.214 (1) | IRNO C.C. | 1-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (58) | 008373 | IRNO C.C. | |||
Eq n.215 (1) | IRNO C.C. | 1-GALIZIA Luigi (V9) (57) | 000500 | IRNO C.C. | |||
Eq n.286 (1) | PADOVA SC | 1-FRASSON Andrea (V9) (55) | 330699 | PADOVA SC | |||
Eq n.301 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GIAMPIETRI Claudio (V9) (61) | 287914 | PIEDILUCO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.18 REMOERGOMETRO F Master E | |||||||
Eq n.293 (1) | PADOVA SC | 1-LORENZIN Federica (V9) (55) | 337016 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.19 REMOERGOMETRO M Master F | |||||||
Eq n.159 (1) | NAPOLI CC | 1-D'ALTERIO Armando (V9) (63) | 008195 | NAPOLI CC | |||
Eq n.216 (1) | IRNO C.C. | 1-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61) | 001899 | IRNO C.C. | |||
Giorno 1 - Gara n.21 REMOERGOMETRO M Master G | |||||||
Eq n.217 (1) | IRNO C.C. | 1-GRIMALDI Renato (V9) (67) | 003010 | IRNO C.C. | |||
Eq n.287 (1) | PADOVA SC | 1-RIGATO Emilio (V9) (67) | 339028 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.31 REMOERGOMETRO M Allievi B1 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 REMOERGOMETRO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.16 (1) | CAVALLINI | 1-MENICAGLI Riccardo (B1) (11) | 329517 | CAVALLINI | |||
Eq n.33 (1) | DLF CHIUSI | 1-DELLA GIOVAMPAOLA Federico (B1) (11) | 342052 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.34 (1) | DLF CHIUSI | 1-DELLA GIOVAMPAOLA Guido (B1) (11) | 342051 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.56 (1) | CASALE SC | 1-GIANICHI Ermanno (B1) (11) | 343344 | CASALE SC | |||
Eq n.57 (1) | CASALE SC | 1-NEGRI Pietro (B1) (11) | 337931 | CASALE SC | |||
Eq n.81 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B1) (11) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.88 (1) | FIRENZE SC | 1-PAGLIARO Andrea (B1) (11) | 338864 | FIRENZE SC | |||
Eq n.89 (1) | FIRENZE SC | 1-PAOLI Giovanni (B1) (11) | 338893 | FIRENZE SC | |||
Eq n.139 (1) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B1) (11) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.140 (2) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B1) (11) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.248 (1) | IRNO C.C. | 1-CAMPIONE Mattia (B1) (11) | 341313 | IRNO C.C. | |||
Eq n.249 (1) | IRNO C.C. | 1-DI GIACOMO Guido maria (B1) (11) | 343314 | IRNO C.C. | |||
Eq n.250 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCIARDI Diego (B1) (11) | 338625 | IRNO C.C. | |||
Eq n.251 (1) | IRNO C.C. | 1-TORRE Marco (B1) (11) | 320152 | IRNO C.C. | |||
Eq n.304 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B1) (11) | 331965 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.32 REMOERGOMETRO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.31 (1) | DLF CHIUSI | 1-BELLUCCI Viola (B1) (11) | 341212 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.32 (1) | DLF CHIUSI | 1-ZANELLI Matilde (B1) (11) | 343870 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.127 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Gloria (B1) (11) | 341204 | CUS CATANIA | |||
Eq n.243 (1) | IRNO C.C. | 1-ALVINO Maria cristina (B1) (11) | 344111 | IRNO C.C. | |||
Eq n.244 (1) | IRNO C.C. | 1-LANGELLA Rebecca (B1) (11) | 343572 | IRNO C.C. | |||
Eq n.245 (1) | IRNO C.C. | 1-LANGELLA Sara (B1) (11) | 343573 | IRNO C.C. | |||
Eq n.246 (1) | IRNO C.C. | 1-MUCCIOLO Angela (B1) (11) | 343607 | IRNO C.C. | |||
Eq n.247 (1) | IRNO C.C. | 1-MUCCIOLO Anna (B1) (11) | 343604 | IRNO C.C. | |||
Giorno 1 - Gara n.33 REMOERGOMETRO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.55 (1) | CASALE SC | 1-GUASCHINO Alessandro (B2) (12) | 343343 | CASALE SC | |||
Eq n.68 (1) | VILLAMARZANA | 1-SARTO Pietro (B2) (12) | 333894 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.82 (1) | CANNOBIO | 1-AGUS Mattia (B2) (12) | 339098 | CANNOBIO | |||
Eq n.109 (1) | FIRENZE SC | 1-MANCUSO Tancredi (B2) (12) | 339901 | FIRENZE SC | |||
Eq n.147 (1) | VVF BILLI | 1-DE PASQUALE Mattia alessandro (B2) (12) | 332503 | VVF BILLI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.33 REMOERGOMETRO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.171 (1) | SAN MINIATO | 1-MATTEONI Luca (B2) (12) | 330531 | SAN MINIATO | |||
Eq n.222 (1) | THECORECAN | 1-NALESSO Leonardo (B2) (12) | 322469 | THECORECAN | |||
Eq n.241 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.254 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Lucio (B2) (12) | 320067 | IRNO C.C. | |||
Eq n.255 (1) | IRNO C.C. | 1-GAROFALO Giuseppe (B2) (12) | 330628 | IRNO C.C. | |||
Eq n.256 (1) | IRNO C.C. | 1-MOSCATI Renato giuseppe (B2) (12) | 344125 | IRNO C.C. | |||
Eq n.257 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCARDI Jorge carlo (B2) (12) | 330627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.300 (1) | NAPOLI CC | 1-LONGO Lorenzo (B2) (12) | 330603 | NAPOLI CC | |||
Eq n.305 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARINI Giordano (B2) (12) | 331430 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.315 (1) | LIMITE SC | 1-LAGANA' Tommaso (B2) (12) | 338331 | LIMITE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.34 REMOERGOMETRO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.36 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (B2) (12) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.67 (1) | VILLAMARZANA | 1-LAGO Matilde (B2) (12) | 342987 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.83 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Thais (B2) (12) | 331982 | CANNOBIO | |||
Eq n.84 (1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (B2) (12) | 324615 | CANNOBIO | |||
Eq n.128 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (B2) (12) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.172 (1) | SAN MINIATO | 1-MARCOCCI Lavinia (B2) (12) | 321615 | SAN MINIATO | |||
Eq n.252 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Angelina (B2) (12) | 321038 | IRNO C.C. | |||
Eq n.253 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Isabel (B2) (12) | 332591 | IRNO C.C. | |||
Giorno 1 - Gara n.35 REMOERGOMETRO M Allievi C | |||||||
Eq n.19 (1) | CAVALLINI | 1-GARRUCCIO Francesco (AC) (13) | 330671 | CAVALLINI | |||
Eq n.20 (1) | CAVALLINI | 1-OLIVIERI Giona (AC) (13) | 329515 | CAVALLINI | |||
Eq n.21 (1) | CAVALLINI | 1-TOGNARELLI Alessandro (AC) (13) | 323539 | CAVALLINI | |||
Eq n.22 (1) | CAVALLINI | 1-VERACINI Francesco (AC) (13) | 329516 | CAVALLINI | |||
Eq n.37 (1) | DLF CHIUSI | 1-ALOE Luigi (AC) (13) | 331231 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.38 (1) | DLF CHIUSI | 1-BARNI Cesare (AC) (13) | 321470 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.39 (1) | DLF CHIUSI | 1-PEDAGNA Davide (AC) (13) | 329478 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.64 (1) | DLF CHIUSI | 1-PASCALE Alessio (AC) (13) | 343869 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.71 (1) | VILLAMARZANA | 1-LAGO Riccardo (AC) (13) | 342988 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.86 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (AC) (13) | 331967 | CANNOBIO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.35 REMOERGOMETRO M Allievi C | |||||||
Eq n.87 (1) | CANNOBIO | 1-MARZILLI Dario (AC) (13) | 339106 | CANNOBIO | |||
Eq n.91 (1) | FIRENZE SC | 1-CHIAPPI Cosimo (AC) (13) | 338869 | FIRENZE SC | |||
Eq n.92 (1) | FIRENZE SC | 1-RASOLI Lorenzo (AC) (13) | 334823 | FIRENZE SC | |||
Eq n.129 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (AC) (13) | 323315 | CUS CATANIA | |||
Eq n.130 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Umberto (AC) (13) | 334326 | CUS CATANIA | |||
Eq n.145 (1) | VVF BILLI | 1-PRATELLI Nicola (AC) (13) | 331976 | VVF BILLI | |||
Eq n.146 (1) | VVF BILLI | 1-PAPINI Gabriele (AC) (13) | 331975 | VVF BILLI | |||
Eq n.223 (1) | THECORECAN | 1-MARI Filippo (AC) (13) | 334835 | THECORECAN | |||
Eq n.224 (1) | THECORECAN | 1-SELVATICI Riccardo (AC) (13) | 322468 | THECORECAN | |||
Eq n.233 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Guglielmo (AC) (13) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.258 (1) | IRNO C.C. | 1-BISOGNO Raffaele (AC) (13) | 343039 | IRNO C.C. | |||
Eq n.259 (1) | IRNO C.C. | 1-D'ACUNTO Mario (AC) (13) | 321033 | IRNO C.C. | |||
Eq n.260 (1) | IRNO C.C. | 1-DE MARTINO Oreste (AC) (13) | 343494 | IRNO C.C. | |||
Eq n.261 (1) | IRNO C.C. | 1-FARINA Francesco (AC) (13) | 321524 | IRNO C.C. | |||
Eq n.262 (1) | IRNO C.C. | 1-GENNATIEMPO Manuel (AC) (13) | 343503 | IRNO C.C. | |||
Eq n.308 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (AC) (13) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.36 REMOERGOMETRO F Allievi C | |||||||
Eq n.40 (1) | DLF CHIUSI | 1-LUCIOLI Irene (AC) (13) | 329435 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.90 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Vittoria (AC) (13) | 341649 | FIRENZE SC | |||
Eq n.117 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Alice (AC) (13) | 329559 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.153 (1) | RAVENNA SC | 1-DASSANI Agnese (AC) (13) | 337093 | RAVENNA SC | |||
Eq n.154 (1) | RAVENNA SC | 1-PETRUZZELLIS Chiara (AC) (13) | 337122 | RAVENNA SC | |||
Eq n.173 (1) | SAN MINIATO | 1-MADONIA Sofia (AC) (13) | 315302 | SAN MINIATO | |||
Eq n.179 (1) | LIMITE SC | 1-CIPOLLINI Azzurra (AC) (13) | 338456 | LIMITE SC | |||
Eq n.180 (1) | LIMITE SC | 1-DAMA Melisa (AC) (13) | 338330 | LIMITE SC | |||
Eq n.263 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Marialuce (AC) (13) | 332592 | IRNO C.C. | |||
Eq n.264 (1) | IRNO C.C. | 1-TORRE Giorgia (AC) (13) | 320153 | IRNO C.C. | |||
Eq n.306 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (AC) (13) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.307 (1) | ORBETELLO SC | 1-BENEDETTI Simona (AC) (13) | 344117 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.37 REMOERGOMETRO M Cadetti |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.37 REMOERGOMETRO M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Filippo carlo (CD) (14) | 330643 | NAPOLI CC | |||
Eq n.5 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Emanuele (CD) (14) | 317144 | NAPOLI CC | |||
Eq n.14 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Riccardo (CD) (14) | 303524 | CASALE SC | |||
Eq n.15 (1) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (CD) (14) | 313678 | CASALE SC | |||
Eq n.23 (1) | CAVALLINI | 1-BACCI Nicolo' (CD) (14) | 320217 | CAVALLINI | |||
Eq n.24 (1) | CAVALLINI | 1-MELIANI Emanuele (CD) (14) | 315006 | CAVALLINI | |||
Eq n.41 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI Sebastiano (CD) (14) | 320476 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.42 (1) | DLF CHIUSI | 1-TAVIANI Giacomo (CD) (14) | 321473 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.95 (1) | FIRENZE SC | 1-GUIDO Pagliaro (CD) (14) | 327871 | FIRENZE SC | |||
Eq n.96 (1) | FIRENZE SC | 1-MASINI Leonardo (CD) (14) | 332482 | FIRENZE SC | |||
Eq n.97 (1) | FIRENZE SC | 1-MATTIA Ferrini (CD) (14) | 338892 | FIRENZE SC | |||
Eq n.119 (1) | PONTEDERA SC | 1-BONSIGNORI Lorenzo (CD) (14) | 319037 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.120 (1) | PONTEDERA SC | 1-FILIDEI Leonardo (CD) (14) | 320378 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.121 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Nicola (CD) (14) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.131 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Nicola (CD) (14) | 341664 | CUS CATANIA | |||
Eq n.132 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio (CD) (14) | 323331 | CUS CATANIA | |||
Eq n.133 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Francesco (CD) (14) | 330462 | CUS CATANIA | |||
Eq n.141 (1) | VVF BILLI | 1-PUPESCHI Giulio maria (CD) (14) | 332743 | VVF BILLI | |||
Eq n.155 (1) | RAVENNA SC | 1-GHETTI Valerio (CD) (14) | 331785 | RAVENNA SC | |||
Eq n.156 (1) | RAVENNA SC | 1-PRATI Marco (CD) (14) | 330538 | RAVENNA SC | |||
Eq n.160 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Luca (CD) (14) | 314163 | ITALIA CRV | |||
Eq n.161 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Marco (CD) (14) | 314162 | ITALIA CRV | |||
Eq n.207 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RUSSO Antonio (CD) (14) | 320019 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.242 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (CD) (14) | 339263 | VVF TOMEI | |||
Eq n.267 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Andrea (CD) (14) | 321035 | IRNO C.C. | |||
Eq n.268 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Raffaele (CD) (14) | 314253 | IRNO C.C. | |||
Eq n.269 (1) | IRNO C.C. | 1-DELLI CARRI Giorgio (CD) (14) | 330630 | IRNO C.C. | |||
Eq n.270 (1) | IRNO C.C. | 1-GIORDANO Bruno lucio (CD) (14) | 343495 | IRNO C.C. | |||
Eq n.271 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (CD) (14) | 321600 | IRNO C.C. | |||
Eq n.272 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (CD) (14) | 308029 | IRNO C.C. |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.37 REMOERGOMETRO M Cadetti | |||||||
Eq n.273 (1) | IRNO C.C. | 1-PASTORE Vincenzo maria (CD) (14) | 343003 | IRNO C.C. | |||
Eq n.274 (1) | IRNO C.C. | 1-SENIA CAMMARANO Pasquale (CD) (14) | 307844 | IRNO C.C. | |||
Eq n.309 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Pietro (CD) (14) | 323407 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.38 REMOERGOMETRO F Cadetti | |||||||
Eq n.25 (1) | CAVALLINI | 1-DE MARTINO Veronica (CD) (14) | 329518 | CAVALLINI | |||
Eq n.43 (1) | DLF CHIUSI | 1-RAGNI Elena (CD) (14) | 337182 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.93 (1) | FIRENZE SC | 1-BILIOTTI Lucrezia (CD) (14) | 338867 | FIRENZE SC | |||
Eq n.94 (1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (CD) (14) | 338868 | FIRENZE SC | |||
Eq n.118 (1) | PONTEDERA SC | 1-BIANCHI Isabella (CD) (14) | 306478 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.137 (1) | DE BASTIANI | 1-MONTEGGIA Caterina (CD) (14) | 334734 | DE BASTIANI | |||
Eq n.174 (1) | SAN MINIATO | 1-GALLUCCI Victoria (CD) (14) | 319787 | SAN MINIATO | |||
Eq n.265 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Roberta (CD) (14) | 321034 | IRNO C.C. | |||
Eq n.266 (1) | IRNO C.C. | 1-GUADAGNO Marina (CD) (14) | 322591 | IRNO C.C. | |||
Giorno 1 - Gara n.39 REMOERGOMETRO M Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.60 (1) | CLUBTARANTO | 1-RECITA Alessandro (A) (34) | 340093 | CLUBTARANTO | |||
Eq n.100 (1) | FIRENZE SC | 1-CASELLI Fabrizio (A) (50) | 293352 | FIRENZE SC | |||
Eq n.209 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MAGLIONE Francesco maria (A) (18) | 329920 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.225 (1) | THECORECAN | 1-DI LELIO Giuseppe (A) (44) | 344048 | THECORECAN | |||
Giorno 1 - Gara n.41 REMOERGOMETRO M Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.199 (1) | GAVIRATE | 1-SPOLON Massimo (T) (51) | 260727 | GAVIRATE | |||
Eq n.201 (1) | MURCAROLO SS | 1-MIRABILE Gianfilippo (T) (50) | 338173 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.42 REMOERGOMETRO F Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.72 (1) | ARMIDA SC | 1-RICCUCCI Arianna (T) (27) | 308225 | ARMIDA SC | |||
Eq n.227 (1) | MURCAROLO SS | 1-LANDO Chiara (T) (53) | 343574 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.43 REMOERGOMETRO M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.73 (1) | ARMIDA SC | 1-BERNARD Lorenzo (L) (21) | 343041 | ARMIDA SC | |||
Eq n.186 (1) | SAVOIA R YC | 1-BRANCATO Alessandro alfonso (L) (22) | 283006 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.218 (1) | IRNO C.C. | 1-FORTE Stefano (L) (15) | 338139 | IRNO C.C. | |||
Eq n.219 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Federico (L) (23) | 321783 | IRNO C.C. | |||
Eq n.234 (1) | AROLO SC | 1-BRUNENGO Matteo (L) (33) | 257400 | AROLO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.43 REMOERGOMETRO M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.297 (1) | PADOVA SC | 1-SANTA MARIA CASANOVA Aymeric edoardo (L) (21) | 312352 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.44 REMOERGOMETRO F Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.235 (1) | GAVIRATE | 1-CAVUOTI Caterina (L) (21) | 311136 | GAVIRATE | |||
Eq n.311 (1) | ORBETELLO SC | 1-DELLA VERDE Mariaclara (L) (28) | 344028 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.324 (1) | OLONA1894 | 1-MUTI Greta elizabeth (L) (24) | 334671 | OLONA1894 | |||
Giorno 1 - Gara n.45 REMOERGOMETRO M Para Rowing PR3 ID | |||||||
Eq n.50 (1) | ACCADEMIAREM | 1-DI DONATO Francesco saverio (K) (34) | 293794 | ACCADEMIAREM | |||
Eq n.61 (1) | ACCADEMIAREM | 1-BIASUCCI Gennaro (K) (20) | 328496 | ACCADEMIAREM | |||
Eq n.62 (1) | ACCADEMIAREM | 1-MEDICI Dmitry (K) (20) | 338804 | ACCADEMIAREM | |||
Eq n.75 (1) | ARMIDA SC | 1-BIANCHI Matteo (K) (27) | 285932 | ARMIDA SC | |||
Eq n.76 (2) | ARMIDA SC | 1-BONGIOVANNI Matteo (K) (26) | 262459 | ARMIDA SC | |||
Eq n.77 (3) | ARMIDA SC | 1-RASTRELLI Giovanni (K) (22) | 295217 | ARMIDA SC | |||
Eq n.114 (1) | MENAGGIO SC | 1-MAZZOLETTI Lorenzo (K) (20) | 307385 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.238 (1) | GAVIRATE | 1-BORSANI Francesco maria (K) (38) | 258045 | GAVIRATE | |||
Eq n.239 (1) | GAVIRATE | 1-DAL VERME Carlo (K) (32) | 249698 | GAVIRATE | |||
Eq n.240 (1) | GAVIRATE | 1-MACCHI Stefano (K) (18) | 342637 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.46 REMOERGOMETRO F Para Rowing PR3 ID | |||||||
Eq n.74 (1) | ARMIDA SC | 1-EL LABAN Sarah (K) (21) | 314285 | ARMIDA SC | |||
Eq n.236 (1) | GAVIRATE | 1-TIEGHI Elisabetta (K) (27) | 285138 | GAVIRATE | |||
Eq n.237 (1) | GAVIRATE | 1-GIORGETTI Serena (K) (22) | 312905 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.47 REMOERGOMETRO M Master D | |||||||
Eq n.58 (1) | DLF CHIUSI | 1-BONANOMI Guido (V9) (53) | 344005 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.65 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Tiziano (V9) (54) | 289994 | CASALE SC | |||
Eq n.284 (1) | PADOVA SC | 1-FRATTINA Filippo (V9) (50) | 338080 | PADOVA SC | |||
Eq n.285 (1) | PADOVA SC | 1-BULLO Pierluigi (V9) (53) | 272451 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.48 REMOERGOMETRO F Master D | |||||||
Eq n.292 (1) | PADOVA SC | 1-LUCCA Rita (V9) (53) | 339029 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.49 REMOERGOMETRO M Esordienti | |||||||
Eq n.79 (1) | PESCATE SC | 1-CACCIA Simeon (SB) (19) | 338244 | PESCATE SC | |||
Eq n.231 (1) | MONTESCUDAIO | 1-BACCI Ermes (SA) (25) | 344121 | MONTESCUDAIO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI Indoor Rowing di CHIANCIANO del 16/12/2018 | |||||||
Ad oggi 11/12/2018 - 15:12:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 REMOERGOMETRO M Esordienti | |||||||
Eq n.323 (1) | OLONA1894 | 1-PERESSONI Michael robert (SB) (22) | 338538 | OLONA1894 |