Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior 18-99 | |||||||
Eq n.1 (1) | PARTENIO SC | 1-INGENITO Angelo (S3) (47) | 288528 | PARTENIO SC | |||
Eq n.19 (1) | MOLTEDO | 1-FABBI Marco (VX) (38) | 258666 | MOLTEDO | |||
Eq n.52 (1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (VX) (35) | 003437 | CUS PAVIA | |||
Eq n.77 (1) | GINNASTICATS | 1-DONAT Stefano (SA) (25) | 255840 | GINNASTICATS | |||
Eq n.106 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Pietro (VX) (32) | 006798 | GINNASTICATS | |||
Eq n.127 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.149 (1) | SANREMO AC | 1-GALLO Marco (VX) (27) | 337531 | SANREMO AC | |||
Eq n.174 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (22) | 261343 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO COASTAL ROWING F Senior 18-99 | |||||||
Eq n.53 (1) | CUS PAVIA | 1-POSTIGLIONE Francesca (VX) (31) | 009973 | CUS PAVIA | |||
Eq n.56 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TRIPI Silvia (SB) (21) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.58 (1) | CORGENO SC | 1-STRANGES Elisa (VX) (28) | 248967 | CORGENO SC | |||
Eq n.78 (1) | GINNASTICATS | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (31) | 008101 | GINNASTICATS | |||
Eq n.121 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Domiziana (SA) (23) | 291309 | THALATTA SC | |||
Eq n.173 (1) | TELIMAR | 1-ARMELI Elena joana (VX) (29) | 295984 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.2 (1) | PARTENIO SC | 1-GIUSEPPE Ruocco (S3) (56) | 315027 | PARTENIO SC | |||
2-TORRE Gennaro (S3) (49) | 330514 | PARTENIO SC | |||||
Eq n.37 (1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (SB) (20) | 293366 | PALERMO SC | |||
2-D'AMICO Angelo (SB) (19) | 314349 | PALERMO SC | |||||
Eq n.60 (1) | SANTOSTEFANO | 1-CICCONETTI Michele (VX) (30) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
2-VINCENZI Andrea (SA) (25) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.64 (1) | ROWING GE | 1-NIZZI Edoardo (SB) (21) | 289152 | ROWING GE | |||
2-KEYES Lorenzo (SB) (22) | 261988 | ROWING GE | |||||
Eq n.65 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) | 283849 | ROWING GE | |||
2-FARININI Marco (SB) (21) | 314923 | ROWING GE | |||||
Eq n.69 (1) | GINNASTICATS | 1-FERRONATO Tommaso (JN) (18) | 304187 | GINNASTICATS | |||
2-MARCOTTO Stefano (JN) (18) | 304189 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.74 (1) | SAN MINIATO | 1-D' AURIA Andrea (SB) (19) | 296494 | SAN MINIATO | |||
2-WANG Francesco (JN) (18) | 306884 | SAN MINIATO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.75 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (VX) (27) | 243915 | GAVIRATE | |||
2-LALICATA Francesco emilio (VX) (29) | 257960 | GAVIRATE | |||||
Eq n.133 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FIUME Emanuele (SB) (21) | 258830 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PAGANI Niccolo' (SA) (23) | 285154 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.138 (1) | CUS BARI | 1-LORUSSO Giuseppe (SA) (23) | 343348 | CUS BARI | |||
2-DISPOTO Marco (SA) (25) | 242983 | CUS BARI | |||||
Eq n.148 (1) | SANREMO AC | 1-CROTTA Carlomaria (JN) (17) | 302541 | SANREMO AC | |||
2-LANTERI Edoardo (JN) (18) | 337366 | SANREMO AC | |||||
Eq n.175 (1) | TELIMAR | 1-MURATORE Andrea (SA) (26) | 253363 | TELIMAR | |||
2-SIBILLO Damiano (SA) (23) | 262313 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.20 (1) | MOLTEDO | 1-MADDALO Elena (SA) (26) | 312376 | MOLTEDO | |||
2-MEDONE Maria teresa (SB) (19) | 303449 | MOLTEDO | |||||
Eq n.38 (1) | PALERMO SC | 1-LACAGNINA Viviana (SB) (21) | 315062 | PALERMO SC | |||
2-NASELLI Marta (SB) (19) | 303587 | PALERMO SC | |||||
Eq n.66 (1) | GINNASTICATS | 1-DENICH Eleonora (SA) (24) | 288108 | GINNASTICATS | |||
2-MOLINARO Federica (SB) (21) | 304194 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.172 (1) | TELIMAR | 1-STELLA Alice (SB) (20) | 287999 | TELIMAR | |||
2-CARRAMUSA Alexandra (SA) (25) | 253326 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.6 (1) | FIRENZE SC | 1-SUSINI Pietro (SB) (21) | 287149 | FIRENZE SC | |||
2-MERENDA Edoardo (SB) (20) | 295272 | FIRENZE SC | |||||
3-LOMBARDI Corso (SB) (19) | 297129 | FIRENZE SC | |||||
4-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (SB) (19) | 296384 | FIRENZE SC | |||||
9-MENINI Alessandro Tim. (VX) (33) | 003352 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.21 (1) | MOLTEDO | 1-GENOVESI Gabriele (VX) (27) | 295103 | MOLTEDO | |||
2-ALESSIO Simone (VX) (30) | 261604 | MOLTEDO | |||||
3-FERRARI Francesco (SB) (19) | 315360 | MOLTEDO | |||||
4-DALTON Franco (SB) (19) | 322017 | MOLTEDO | |||||
9-MADDALO Chiara Tim. (VX) (30) | 284230 | MOLTEDO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.55 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SA) (24) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-GARIBALDI Francesco (SA) (26) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GABBIA Cesare (SA) (26) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||||
4-PERINO Enrico (VX) (35) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||||
9-TRIPI Silvia Tim. (SB) (21) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.63 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SB) (22) | 288859 | ROWING GE | |||
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) | 288831 | ROWING GE | |||||
3-MARCHETTI Edoardo (SA) (23) | 259215 | ROWING GE | |||||
4-COSTA Giacomo (SB) (21) | 288857 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.71 (1) | GINNASTICATS | 1-PANTECA Rosario (VX) (30) | 011295 | GINNASTICATS | |||
2-GIURGEVICH Luca (SB) (19) | 288783 | GINNASTICATS | |||||
3-SECOLI Enrico (SB) (20) | 297229 | GINNASTICATS | |||||
4-MARSI Federico (JN) (18) | 294838 | GINNASTICATS | |||||
9-LEONE Sofia Tim. (GR) (15) | 307539 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.76 (1) | GAVIRATE | 1-PERILLI Danilo (VX) (27) | 285710 | GAVIRATE | |||
2-CODATO Giovanni (SB) (19) | 294012 | GAVIRATE | |||||
3-KOHL Nicholas (SB) (20) | 290340 | GAVIRATE | |||||
4-BIOLCATI Christian (SA) (23) | 257411 | GAVIRATE | |||||
9-CORRITORE Yuri Tim. (SB) (21) | 289542 | GAVIRATE | |||||
Eq n.84 (1) | LNI SESTRI L | 1-SANGUINETI Antonio (SB) (20) | 304431 | LNI SESTRI L | |||
2-FRANCHINI Filippo (SB) (20) | 304435 | LNI SESTRI L | |||||
3-CASCINO Edoardo (JN) (18) | 334367 | LNI SESTRI L | |||||
4-BALLOTTA Domenico (JN) (17) | 334366 | LNI SESTRI L | |||||
9-QUADRI Chiara Tim. (SB) (22) | 259553 | LNI SESTRI L | |||||
Eq n.122 (1) | THALATTA SC | 1-GIUNTA Marco (SB) (21) | 287748 | THALATTA SC | |||
2-PALMERI Enrico (SA) (24) | 290223 | THALATTA SC | |||||
3-NAVA Paolo (SB) (19) | 309372 | THALATTA SC | |||||
4-RUTA Aldo (SB) (22) | 290928 | THALATTA SC | |||||
9-DENARO Fabrizio Tim. (SB) (22) | 284857 | THALATTA SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.123 (1) | TELIMAR | 1-BRINZA Vladut ionut (SB) (21) | 321111 | TELIMAR | |||
2-CARDELLA Mirko (SB) (21) | 284548 | TELIMAR | |||||
3-GAETANI Emanuele (SB) (22) | 287993 | TELIMAR | |||||
4-CERASOLA Dario (VX) (34) | 002167 | TELIMAR | |||||
9-GIATTINO Mario Tim. (VX) (40) | 275005 | TELIMAR | |||||
Eq n.158 (1) | CUS BARI | 1-VEDANA Carlo alberto (SA) (24) | 259637 | CUS BARI | |||
2-CASTRO Vito (JN) (18) | 294277 | CUS BARI | |||||
3-FANELLI Marco (VX) (29) | 009492 | CUS BARI | |||||
4-LARASPATA Vitoantonio (SA) (25) | 286373 | CUS BARI | |||||
9-DE GIOSA Luca Tim. (SB) (22) | 308988 | CUS BARI | |||||
Eq n.168 (1) | CUS PALERMO | 1-INFANTONE Giuseppe (SB) (22) | 261337 | CUS PALERMO | |||
2-ZANGLA Matteo (JN) (18) | 302475 | CUS PALERMO | |||||
3-NOLFO Francesco paolo (JN) (18) | 331524 | CUS PALERMO | |||||
4-DURANTE Alessandro (SA) (26) | 251724 | CUS PALERMO | |||||
9-MARRALI Alessandra Tim. (SA) (24) | 338840 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.18 (1) | AROLO SC | 1-BORGHI Sara (JN) (17) | 309122 | AROLO SC | |||
2-FERRETTI Lisamarie (SB) (21) | 258787 | AROLO SC | |||||
3-MUSSIDA Giulia (VX) (28) | 258491 | AROLO SC | |||||
4-MARCHETTI Elisa (JN) (18) | 295339 | AROLO SC | |||||
9-BINO Giada guadalupe Tim. (JN) (18) | 306273 | AROLO SC | |||||
Eq n.62 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (21) | 288149 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Sofia (SB) (19) | 286085 | ROWING GE | |||||
3-COSTA Maria ludovica (JN) (18) | 298291 | ROWING GE | |||||
4-REBUFFO Lucia (JN) (17) | 300646 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.154 (1) | SANREMO AC | 1-ALESSI Giulia (SA) (23) | 343057 | SANREMO AC | |||
2-LATTUADA Amanda (SA) (26) | 343359 | SANREMO AC | |||||
3-GABBIANI Matilda (JN) (17) | 343379 | SANREMO AC | |||||
4-SIBONA Rachele (SA) (25) | 343341 | SANREMO AC | |||||
9-BONGIOVANNI Manuela Tim. (VX) (40) | 269451 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO COASTAL ROWING M Master 43-54 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.3 (1) | FIRENZE SC | 1-RUOCCO Stefano (V9) (51) | 002400 | FIRENZE SC | |||
Eq n.24 (1) | LUINO SC | 1-ZONCA Gianluca (V9) (46) | 286339 | LUINO SC | |||
Eq n.61 (1) | ROWING GE | 1-RAFFO Luca (VX) (45) | 284154 | ROWING GE | |||
Eq n.72 (1) | URANIA | 1-SAVONA Evandro (V9) (46) | 271646 | URANIA | |||
Eq n.86 (1) | LAZIO CC | 1-DELL'ELICE Luca (V9) (47) | 012030 | LAZIO CC | |||
Eq n.101 (1) | CARIDDI CC | 1-FUGAZZOTTO Giandomenico (V9) (47) | 330621 | CARIDDI CC | |||
Eq n.107 (1) | PESARO SC | 1-PATRIGNANI Fabio (V9) (50) | 110644 | PESARO SC | |||
Eq n.117 (1) | TELIMAR | 1-CAROLLO Maurizio (V9) (53) | 322669 | TELIMAR | |||
Eq n.118 (1) | THALATTA SC | 1-SALEMME Massimo (VX) (45) | 260275 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.13 (1) | ARMIDA SC | 1-SILETTO Maura (V9) (47) | 240437 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 DUE COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.25 (1) | LUINO SC | 1-DEL FERRARO Alessandro (V9) (56) | 286311 | LUINO SC | |||
2-MANZO Luca (VX) (32) (Media 44) |
008144 | LUINO SC | |||||
Eq n.59 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (V9) (51) | 008999 | VARESE SC | |||
2-RANDO Francesco (VX) (41) (Media 46) |
264243 | VARESE SC | |||||
Eq n.111 (1) | PESCARA LA | 1-NICOLAJ Galileo (VX) (42) | 270101 | PESCARA LA | |||
2-DI FELICIANTONIO Sergio (V9) (50) (Media 46) |
313466 | PESCARA LA | |||||
Eq n.120 (1) | THALATTA SC | 1-LONGO Francesco (V9) (51) | 013124 | THALATTA SC | |||
2-SAIJA Augusto (V9) (48) (Media 49.5) |
001569 | THALATTA SC | |||||
Eq n.135 (1) | TELIMAR | 1-GALANTE Francesco (VX) (37) | 003043 | TELIMAR | |||
2-GENUARDI Carmelo (V9) (60) (Media 48.5) |
314298 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 DUE COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.22 (1) | PONTEMILVIO | 1-PALADINI Barbara (VX) (52) | 282520 | PONTEMILVIO | |||
2-PERIS Paola (VX) (52) (Media 52) |
282522 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.105 (1) | GINNASTICATS | 1-MAKOVEC Laura (VX) (49) | 333508 | GINNASTICATS | |||
2-BARTOLE Fulvia (VX) (49) (Media 49) |
290261 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.112 (1) | PESCARA LA | 1-NICOLAJ Elvira (VX) (43) | 313635 | PESCARA LA | |||
2-VLAHOV Monica (V9) (53) (Media 48) |
322233 | PESCARA LA | |||||
Eq n.142 (1) | SANREMO AC | 1-DE MARCO Angela (V9) (47) | 314539 | SANREMO AC | |||
2-BALESTRA Milena (V9) (47) (Media 47) |
302577 | SANREMO AC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 DUE COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.166 (1) | CAPRERA SC | 1-NAPPIONE Nadia (V9) (51) | 302855 | CAPRERA SC | |||
2-LANDO Maria (V9) (54) (Media 52.5) |
303370 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 DUE COASTAL ROWING O Master 43-54 | |||||||
Eq n.35 (1) | PALERMO SC | 1-INZERILLO Massimo (V9) (47) | 004688 | PALERMO SC | |||
2-CATTARINICH Irma (V9) (50) (Media 48.5) |
266940 | PALERMO SC | |||||
Eq n.39 (1) | PALERMO SC | 1-SANSEVERINO Fausto (V9) (56) | 260406 | PALERMO SC | |||
2-BOSCO Margherita (VX) (44) (Media 50) |
242084 | PALERMO SC | |||||
Eq n.100 (1) | PELORO CC | 1-FEMMINO' Dario (VX) (36) | 004442 | PELORO CC | |||
2-GUICHARD Marie franÇoise (V9) (53) (Media 44.5) |
330525 | PELORO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.8 (1) | TEVERE REMO | 1-CARDI Marcello (V9) (55) | 337759 | TEVERE REMO | |||
2-EUSEBIO Mauro (V9) (54) | 343204 | TEVERE REMO | |||||
3-ESPOSITO Mario (V9) (47) | 337760 | TEVERE REMO | |||||
4-ZAPPALA' Stefano maria (V9) (55) (Media 52.75) |
337740 | TEVERE REMO | |||||
9-GIUSTINIANI Marco Tim. (VX) (45) | 006315 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.15 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (43) | 284749 | SATURNIA CC | |||
2-TREVISAN Marco (VX) (44) | 242362 | SATURNIA CC | |||||
3-SPADONI Ivan (VX) (50) | 110461 | SATURNIA CC | |||||
4-SOLA Alessandro (VX) (42) (Media 44.75) |
110460 | VERBANESE | |||||
9-HERLINGER Isabella Tim. (V9) (52) | 286480 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.33 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-PANZI Eric (VX) (36) | 000616 | CERRO SPORT | |||
2-EMMA Domenico (VX) (37) | 005313 | PALERMO SC | |||||
3-RAPPA Sergio (V9) (47) | 004695 | PALERMO SC | |||||
4-CAPRITTI Maurizio (V9) (57) (Media 44.25) |
301633 | PALERMO SC | |||||
9-LO BUE Giorgia Tim. (SA) (24) | 257511 | PALERMO SC | |||||
Eq n.40 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-MONCADA Luca (VX) (40) | 001752 | LAURIA CCR | |||
2-TAORMINA Daniele (VX) (41) | 005322 | PALERMO SC | |||||
3-BOSCO Sisto (V9) (46) | 013658 | PALERMO SC | |||||
4-MARCHESE Tommaso (V9) (55) (Media 45.5) |
011189 | PALERMO SC | |||||
9-LO BUE Serena Tim. (SA) (23) | 257510 | PALERMO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.50 (1) | LNI BELLUNO | 1-CALVI Stefano (V9) (58) | 302693 | LNI BELLUNO | |||
2-MENEGAZZO Giorgio (V9) (51) | 336970 | LNI BELLUNO | |||||
3-PETERLE Omar (VX) (43) | 342952 | LNI BELLUNO | |||||
4-ROMAN Diego (VX) (44) (Media 49) |
336971 | LNI BELLUNO | |||||
9-CETTOLIN Luca Tim. (VX) (38) | 342989 | LNI BELLUNO | |||||
Eq n.51 (1) | LNI SIRACUSA | 1-MOSCUZZA Francesco (V9) (48) | 006372 | LNI SIRACUSA | |||
2-D'ANGELO Sebastiano (VX) (32) | 241623 | LNI SIRACUSA | |||||
3-CORSO Francesco (V9) (46) | 266023 | LNI SIRACUSA | |||||
4-D'URSO Giuseppe (V9) (62) (Media 47) |
002145 | LNI SIRACUSA | |||||
9-BORGESE Mario Tim. (V9) (57) | 083227 | LNI SIRACUSA | |||||
Eq n.99 (1) | FIRENZE SC | 1-AMORINI Alessandro (V9) (64) | 005879 | FIRENZE SC | |||
2-BARDAZZI Marco (V9) (60) | 313649 | FIRENZE SC | |||||
3-LEVANTI Francesco (VX) (41) | 007512 | FIRENZE SC | |||||
4-CAROTTI Massimo (V9) (47) (Media 53) |
258966 | FIRENZE SC | |||||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (SB) (19) | 296384 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.130 (1) | TELIMAR | 1-PELLERITO Roberto (V9) (56) | 303634 | TELIMAR | |||
2-CIACCIO Pietro (V9) (48) | 303624 | TELIMAR | |||||
3-DI LORENZO Antonio (V9) (54) | 322672 | TELIMAR | |||||
4-VITELLO Massimo (V9) (48) (Media 51.5) |
322686 | TELIMAR | |||||
9-DEMMA Maura Tim. (SA) (26) | 287289 | TELIMAR | |||||
Eq n.153 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ROSSO Fabrizio (V9) (51) | 308707 | SANREMO AC | |||
2-PESCATORE Pietro (V9) (55) | 002595 | ANMI MILANO | |||||
3-SIBONA Paolo (V9) (57) | 329681 | SANREMO AC | |||||
4-BOSCO Alessio (V9) (52) (Media 53.75) |
290095 | SANREMO AC | |||||
9-ZANON Annalisa Tim. (V9) (49) | 300456 | SANREMO AC | |||||
Eq n.160 (1) | TELIMAR | 1-GILIBERTI Giorgio (V9) (48) | 083601 | TELIMAR | |||
2-MONTALTI Massimo (V9) (46) | 005943 | TELIMAR | |||||
3-MESSINA Mauro (VX) (39) | 006327 | TELIMAR | |||||
4-PROVENZANO Sebastiano (VX) (40) (Media 43.25) |
260407 | TELIMAR | |||||
9-D'AIUTO Valeria Tim. (VX) (40) | 343306 | TELIMAR |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.170 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-CIAPPARELLI Matteo (VX) (42) | 272758 | CUS MILANO | |||
2-CALI Maurizio (V9) (55) | 320938 | POSILLIPO CN | |||||
3-MORETTI Pietro (V9) (55) | 329669 | POSILLIPO CN | |||||
4-MASTRANGELO Renato (V9) (52) (Media 51) |
335505 | POSILLIPO CN | |||||
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) | 337431 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.23 (1) | CEREA SC | 1-VASCETTA Antonella (V9) (48) | 338863 | CEREA SC | |||
2-PISTONATTO Alessandra (V9) (48) | 322508 | CEREA SC | |||||
3-PICCOLO Federica (V9) (54) | 338883 | CEREA SC | |||||
4-BONFANTI Serena (VX) (43) (Media 48.25) |
322506 | CEREA SC | |||||
9-VITALE Federico Tim. (VX) (39) | 002348 | CEREA SC | |||||
Eq n.45 (1) | SAVOIA R YC | 1-FAGGIANO Beatrice (V9) (46) | 284974 | SAVOIA R YC | |||
2-DE LUCA Fiorella (V9) (60) | 282888 | SAVOIA R YC | |||||
3-ANTONUCCI Marzia (V9) (49) | 308841 | SAVOIA R YC | |||||
4-RINALDI Concetta (V9) (51) (Media 51.5) |
285263 | SAVOIA R YC | |||||
9-DI PALO Maurizio Tim. (V9) (56) | 329671 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.46 (2) | SAVOIA R YC | 1-DE GREGORIO Maria francesca (VX) (40) | 332388 | SAVOIA R YC | |||
2-CAPOZZI Monica (V9) (53) | 316249 | SAVOIA R YC | |||||
3-DI BONITO Annunziata (V9) (53) | 332387 | SAVOIA R YC | |||||
4-GRIZZUTI Lidia (V9) (53) (Media 49.75) |
287669 | SAVOIA R YC | |||||
9-DEL GAUDIO Giuseppe Tim. (VX) (42) | 001221 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.73 (1) | SPORTINSIEME | 1-REBUTTINI Claudia (VX) (45) | 318381 | SPORTINSIEME | |||
2-LAURIOLA Patrizia (V9) (51) | 322955 | SPORTINSIEME | |||||
3-CUSMAI Daniela (V9) (56) | 309363 | SPORTINSIEME | |||||
4-CUSMAI Vincenza (V9) (52) (Media 51) |
304237 | SPORTINSIEME | |||||
9-BARTOLA Simona Tim. (V9) (49) | 264612 | SPORTINSIEME | |||||
Eq n.87 (1) | LNI SANBENED | 1-GOTTARDO Anna (VX) (36) | 002582 | LNI SANBENED | |||
2-DE CESARIS Fabiana (V9) (50) | 339266 | LNI SANBENED | |||||
3-FIORAVANTI Maria rosa (V9) (52) | 342793 | LNI SANBENED | |||||
4-RIPANI Paola (V9) (59) (Media 49.25) |
341494 | LNI SANBENED | |||||
9-DE FALCO Riccardo Tim. (V9) (61) | 261673 | LNI SANBENED |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.92 (1) | LAURIA CCR | 1-RUSSO Roberta (V9) (53) | 321332 | LAURIA CCR | |||
2-RIGATUSO Elena (V9) (53) | 335345 | LAURIA CCR | |||||
3-BUCCHERI Giuseppina (V9) (48) | 342661 | LAURIA CCR | |||||
4-SANTORO Paola (V9) (54) (Media 52) |
323796 | LAURIA CCR | |||||
9-COSTA Marco Tim. (VX) (32) | 003709 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.97 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LOSAVIO Rosa (VX) (39) | 003758 | PRO MONOPOLI | |||
2-PISANI Daniela (V9) (48) | 295062 | PRO MONOPOLI | |||||
3-ZACCARIA Nicla (VX) (44) | 268086 | PRO MONOPOLI | |||||
4-INDIVERI Maria teresa (V9) (47) (Media 44.5) |
266074 | PRO MONOPOLI | |||||
9-CENTOMANI Onofrio Tim. (VX) (27) | 011950 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.115 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-VIANALE Maria cristina (V9) (56) | 319317 | PESCARA LA | |||
2-ROSSI Amalia (V9) (46) | 313435 | PESARO SC | |||||
3-REALE Luciana (V9) (50) | 319318 | PESCARA LA | |||||
4-NASUTI Tiziana (V9) (50) (Media 50.5) |
321271 | PESCARA LA | |||||
9-DI BONAVENTURA Umberto Tim. (V9) (53) | 080881 | PESCARA LA | |||||
Eq n.131 (1) | TELIMAR | 1-BONOMOLO Anna (V9) (52) | 322668 | TELIMAR | |||
2-DRAGO Teresa (V9) (49) | 314357 | TELIMAR | |||||
3-SCIORTINO Silvia (V9) (52) | 338850 | TELIMAR | |||||
4-GALLO Stella (V9) (56) (Media 52.25) |
311022 | TELIMAR | |||||
9-STELLA Alice Tim. (SB) (20) | 287999 | TELIMAR | |||||
Eq n.132 (1) | TELIMAR | 1-SPEDALE Sabrina (V9) (53) | 303635 | TELIMAR | |||
2-WERBER Vera (V9) (53) | 303636 | TELIMAR | |||||
3-TRENTACOSTE Maria concetta (V9) (50) | 311020 | TELIMAR | |||||
4-MORICI Anna lia (V9) (53) (Media 52.25) |
303629 | TELIMAR | |||||
9-LOMBARDO Pietro Tim. (VX) (28) | 255331 | TELIMAR | |||||
Eq n.141 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (V9) (54) | 255236 | CAPRERA SC | |||
2-LAUGERO Francesca (V9) (47) | 000807 | CAPRERA SC | |||||
3-SALVAT Pascale (V9) (54) | 265735 | CAPRERA SC | |||||
4-GAGGIO Viviana (VX) (42) (Media 49.25) |
309865 | CUS TORINO | |||||
9-ROMANO Vittorio Tim. (V9) (73) | 331889 | CAPRERA SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-54 | |||||||
Eq n.155 (1) | PARADISO CN | 1-BITTO Alessandra (VX) (39) | 338102 | PARADISO CN | |||
2-LOW Vanesssa elizabeth (V9) (46) | 330428 | PARADISO CN | |||||
3-BERTASSELLO Ilaria (V9) (49) | 321652 | PARADISO CN | |||||
4-SORBELLO Loredana (V9) (57) (Media 47.75) |
328175 | PARADISO CN | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (17) | 339915 | PARADISO CN | |||||
Eq n.157 (1) | ANIENE CC | 1-DE TIBERIIS Francesca (V9) (48) | 307875 | ANIENE CC | |||
2-LATINI Federica (V9) (47) | 331575 | ANIENE CC | |||||
3-VALENTE Barbara (V9) (49) | 256630 | ANIENE CC | |||||
4-MANCINI Paola (V9) (49) (Media 48.25) |
007633 | ANIENE CC | |||||
9-DA FORNO Carla Tim. (V9) (55) | 251701 | ANIENE CC | |||||
Eq n.171 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-CUCCURULLO Monica (V9) (47) | 342066 | POSILLIPO CN | |||
2-SESSA Amelia (V9) (55) | 342067 | POSILLIPO CN | |||||
3-BASSANO DI TUFILLO Simona (V9) (50) | 304363 | POSILLIPO CN | |||||
4-LUPI Leonella (V9) (51) (Media 50.75) |
282880 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-TRICARICO Giustina Tim. (VX) (27) | 245624 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.16 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (36) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.41 (1) | SAVOIA R YC | 1-HABETSWALLNER Mario (VX) (29) | 332390 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.110 (1) | MESTRE SC | 1-CHESSARI Sergio (VX) (32) | 003737 | MESTRE SC | |||
Eq n.159 (1) | CUS BARI | 1-POSTIGLIONE Filippo (VX) (34) | 006039 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO COASTAL ROWING F under 43 | |||||||
Eq n.26 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (35) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.27 (1) | CUS PALERMO | 1-AGATE Roberta (VX) (40) | 005162 | CUS PALERMO | |||
Eq n.28 (1) | CERRO SPORT | 1-SPERTINI Micaela (VX) (41) | 320862 | CERRO SPORT | |||
Eq n.176 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (VX) (29) | 302786 | LNI BRINDISI | |||
Giorno 1 - Gara n.17 DUE COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.42 (1) | SAVOIA R YC | 1-CANGIANO Guido (VX) (42) | 002703 | SAVOIA R YC | |||
2-ERRICO Carlo (VX) (43) (Media 42.5) |
080562 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.89 (1) | CEREA SC | 1-VITALE Federico (VX) (39) | 002348 | CEREA SC | |||
2-VITALE Marco (VX) (37) (Media 38) |
004141 | CEREA SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 DUE COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.119 (1) | TELIMAR | 1-DRAGO Luca (VX) (29) | 315506 | TELIMAR | |||
2-MARTINEZ SOURT Yunieldis (VX) (30) (Media 29.5) |
321697 | TELIMAR | |||||
Eq n.177 (1) | TELIMAR | 1-POLLACI Claudio (VX) (31) | 001337 | TELIMAR | |||
2-POLLACI Fabrizio (VX) (33) (Media 32) |
001340 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 DUE COASTAL ROWING O under 43 | |||||||
Eq n.167 (1) | CAPRERA SC | 1-BOGIANCHINO Monica (V9) (57) | 302858 | CAPRERA SC | |||
2-RONCO Andrea (VX) (28) (Media 42.5) |
255879 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.5 (1) | FIRENZE SC | 1-ZISCA Federico (VX) (35) | 000399 | FIRENZE SC | |||
2-GROSSI Federico (VX) (33) | 011572 | FIRENZE SC | |||||
3-MENINI Alessandro (VX) (33) | 003352 | FIRENZE SC | |||||
4-DE CORO Andrea (VX) (32) (Media 33.25) |
001904 | FIRENZE SC | |||||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (SB) (19) | 296384 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.79 (1) | PALERMO SC | 1-MARINO Giovanni (V9) (50) | 295068 | PALERMO SC | |||
2-LETO Fabrizio (VX) (33) | 320918 | PALERMO SC | |||||
3-BRUNO Andrea (VX) (32) | 339089 | PALERMO SC | |||||
4-NICOSIA Francesco (V9) (50) (Media 41.25) |
337687 | PALERMO SC | |||||
9-SPINA Antonella Tim. (V9) (48) | 314359 | PALERMO SC | |||||
Eq n.90 (1) | CEREA SC | 1-CARDONE Francesco (VX) (39) | 005335 | CEREA SC | |||
2-SANNERIS Frediano (VX) (39) | 271823 | CEREA SC | |||||
3-MARUCCO Enrico (V9) (50) | 261926 | CEREA SC | |||||
4-GAVRLOV Dimitri (VX) (38) (Media 41.5) |
240888 | CEREA SC | |||||
9-BUONUOMO Samuele Tim. (VX) (38) | 343291 | CEREA SC | |||||
Eq n.98 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AMODIO Massimiliano (VX) (42) | 259899 | PRO MONOPOLI | |||
2-SUSCA Mauro (VX) (29) | 011025 | PRO MONOPOLI | |||||
3-COMES Tiziano (VX) (45) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||||
4-BRESCIA Emanuele (VX) (41) (Media 39.25) |
263899 | PRO MONOPOLI | |||||
9-CENTOMANI Onofrio Tim. (VX) (27) | 011950 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.116 (1) | PESCARA LA | 1-DI BONAVENTURA Umberto (V9) (53) | 080881 | PESCARA LA | |||
2-MARCATELLI Roberto (VX) (34) | 002517 | PESCARA LA | |||||
3-DI BONAVENTURA Ilario (VX) (30) | 314043 | PESCARA LA | |||||
4-DI FABRIZIO Sergio (V9) (50) (Media 41.75) |
014593 | PESCARA LA | |||||
9-AZZARO Laura Tim. (V9) (46) | 335146 | PESCARA LA | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO COASTAL ROWING F under 43 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO COASTAL ROWING F under 43 | |||||||
Eq n.114 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-LA MONICA Luana (VX) (27) | 246291 | TELIMAR | |||
2-BONNICI Sabrina (V9) (52) | 342683 | PESCARA LA | |||||
3-OLIVASTRI Franca (VX) (44) | 339025 | PESCARA LA | |||||
4-AZZARO Laura (V9) (46) (Media 42.25) |
335146 | PESCARA LA | |||||
9-DI FRANCESCO Maurizio Tim. (V9) (56) | 307226 | PESCARA LA | |||||
Eq n.134 (1) | TELIMAR | 1-FORTUNA Elisabetta (V9) (46) | 331673 | TELIMAR | |||
2-SALMERI Giulietta (VX) (42) | 341661 | TELIMAR | |||||
3-WRIGHT Stephanie (VX) (38) | 343305 | TELIMAR | |||||
4-QUAGLINO Maria giovanna (VX) (38) (Media 41) |
314565 | TELIMAR | |||||
9-DEMMA Maura Tim. (SA) (26) | 287289 | TELIMAR | |||||
Eq n.140 (1) | PARADISO CN | 1-CUTUGNO Concetta (V9) (46) | 265856 | PARADISO CN | |||
2-DI SALVO Rosa (VX) (31) | 339183 | PARADISO CN | |||||
3-CALABRÒ Flavia (V9) (46) | 338571 | PARADISO CN | |||||
4-ORLANDO Antonia (VX) (43) (Media 41.5) |
338570 | PARADISO CN | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (17) | 339915 | PARADISO CN | |||||
Eq n.151 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (30) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-BONGIOVANNI Manuela (VX) (40) | 269451 | SANREMO AC | |||||
3-PEREGO Francesca (VX) (44) | 262422 | SANREMO AC | |||||
4-ZANON Annalisa (V9) (49) (Media 40.75) |
300456 | SANREMO AC | |||||
9-FLORE Massimo Tim. (V9) (59) | 319705 | SANREMO AC | |||||
Eq n.152 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-BELLERI Debora (V9) (47) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
2-SALA Maria gloria (VX) (37) | 320917 | TELIMAR | |||||
3-MOSCHITTA Alessia (VX) (28) | 247195 | TELIMAR | |||||
4-ALOTTA Claudia (V9) (49) (Media 40.25) |
322667 | TELIMAR | |||||
9-D'AIUTO Valeria Tim. (VX) (40) | 343306 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.9 (1) | VERBANESE | 1-ARIATTA Domenico (V9) (56) | 263873 | VERBANESE | |||
Eq n.10 (1) | VERBANESE | 1-DE MARCO Claudio (V9) (59) | 337101 | VERBANESE | |||
Eq n.12 (1) | VILLAMARZANA | 1-PARESCHI Andrea (VX) (59) | 012436 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.30 (1) | CERRO SPORT | 1-MEZZANOTTE Daniele (V9) (61) | 275792 | CERRO SPORT |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.81 (1) | VVF TOMEI | 1-CECCONI Claudio (V9) (56) | 003024 | VVF TOMEI | |||
Eq n.88 (1) | LNI SANBENED | 1-DE FALCO Riccardo (V9) (61) | 261673 | LNI SANBENED | |||
Eq n.102 (1) | PARADISO CN | 1-RAFFA Nazzareno (V9) (74) | 342195 | PARADISO CN | |||
Eq n.143 (1) | SANREMO AC | 1-CONIO Mauro (V9) (61) | 308703 | SANREMO AC | |||
Eq n.161 (1) | LNI BRINDISI | 1-CISCUTTI Antonio (V9) (58) | 003644 | LNI BRINDISI | |||
Giorno 1 - Gara n.24 DUE COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.4 (1) | FIRENZE SC | 1-BIAGINI Fabio (V9) (63) | 008539 | FIRENZE SC | |||
2-MAZZETTI Massimo (V9) (69) (Media 66) |
000716 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.11 (1) | VERBANESE | 1-SOTTOCORNOLA Dario (V9) (59) | 320882 | VERBANESE | |||
2-DEMALDE' Paolo (V9) (53) (Media 56) |
329098 | VERBANESE | |||||
Eq n.31 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Luca (V9) (53) | 005146 | CERRO SPORT | |||
2-TENTI Eugenio (V9) (59) (Media 56) |
322579 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.36 (1) | PALERMO SC | 1-MUSICO' Marco (V9) (59) | 264472 | PALERMO SC | |||
2-FRANCHINA Bruno (V9) (59) (Media 59) |
246789 | PALERMO SC | |||||
Eq n.82 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (V9) (56) | 312164 | VVF TOMEI | |||
2-PASQUI Vittorio (VX) (64) (Media 60) |
296496 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.113 (1) | PESCARA LA | 1-SIGNORILE Vito (V9) (59) | 313465 | PESCARA LA | |||
2-DI FRANCESCO Maurizio (V9) (56) (Media 57.5) |
307226 | PESCARA LA | |||||
Eq n.136 (1) | TELIMAR | 1-RUFFINO Riccardo (V9) (61) | 334208 | TELIMAR | |||
2-DONATIS Pietro (V9) (53) (Media 57) |
330427 | TELIMAR | |||||
Eq n.146 (1) | SANREMO AC | 1-BATTAGLIA Claudio (V9) (62) | 083636 | SANREMO AC | |||
2-ROLANDO Gianni (V9) (63) (Media 62.5) |
083637 | SANREMO AC | |||||
Eq n.147 (2) | SANREMO AC | 1-INGENITO Enrico (V9) (49) | 295444 | SANREMO AC | |||
2-MAGER Alessandro (V9) (61) (Media 55) |
304505 | SANREMO AC | |||||
Eq n.162 (1) | LNI BRINDISI | 1-MONTANARO Maurizio (V9) (58) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
2-LIBETTA Pasquale (V9) (62) (Media 60) |
002853 | LNI BRINDISI | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 DUE COASTAL ROWING F Over 54 | |||||||
Eq n.103 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MORO Carola (V9) (56) | 322652 | ELPIS GENOVA | |||
2-MOSCATELLI Laura (V9) (56) (Media 56) |
260247 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 DUE COASTAL ROWING O Over 54 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 DUE COASTAL ROWING O Over 54 | |||||||
Eq n.96 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (V9) (57) | 004888 | PRO MONOPOLI | |||
2-NOTARPIETRO Paola maria concetta (V9) (53) (Media 55) |
260430 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.17 (Misto)(1) | IRNO C.C. | 1-MAGNATTA Leonardo (V9) (57) | 044456 | FIRENZE SC | |||
2-GALIZIA Luigi (V9) (57) | 000500 | IRNO C.C. | |||||
3-GRIMALDI Renato (V9) (67) | 003010 | IRNO C.C. | |||||
4-SANSEVERINO Alfonso (V9) (61) (Media 60.5) |
001899 | IRNO C.C. | |||||
9-ANNARUMMA Giuseppe Tim. (V9) (59) | 337333 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.32 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (V9) (60) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-CHIANELLO Giuseppe (V9) (63) | 243364 | PALERMO SC | |||||
3-ESPOSITO LAVINA Lucio (V9) (54) | 246784 | PALERMO SC | |||||
4-VENTO Marcello (V9) (53) (Media 57.5) |
246762 | PALERMO SC | |||||
9-SPINA Antonella Tim. (V9) (48) | 314359 | PALERMO SC | |||||
Eq n.43 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-ADABBO Giovanni (V9) (53) | 150002 | RUMON | |||
2-PALOMBA Giulio (V9) (51) | 002452 | SAVOIA R YC | |||||
3-LUCIANO Roberto (V9) (65) | 304180 | SAVOIA R YC | |||||
4-SQUILLANTE Giovanni (V9) (51) (Media 55) |
264683 | SAVOIA R YC | |||||
9-FAGGIANO Beatrice Tim. (V9) (46) | 284974 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.47 (2) | SAVOIA R YC | 1-CICCHELLA Gianfranco (V9) (56) | 337400 | SAVOIA R YC | |||
2-CAPUOZZO Giuseppe (V9) (57) | 308839 | SAVOIA R YC | |||||
3-BUDILLON Giorgio (V9) (56) | 312499 | SAVOIA R YC | |||||
4-DI PALO Maurizio (V9) (56) (Media 56.25) |
329671 | SAVOIA R YC | |||||
9-DE GREGORIO Maria francesca Tim. (VX) (40) | 332388 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.48 (3) | SAVOIA R YC | 1-CONTINO Giuseppe (V9) (51) | 343046 | SAVOIA R YC | |||
2-DE MATTEIS Pier paolo (V9) (55) | 291653 | SAVOIA R YC | |||||
3-SANNINO Giuseppe (V9) (58) | 320928 | SAVOIA R YC | |||||
4-PROCCACINI Enrico maria (V9) (57) (Media 55.25) |
320866 | SAVOIA R YC | |||||
9-DEL GAUDIO Giuseppe Tim. (VX) (42) | 001221 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.54 (Misto)(1) | MENAGGIO SC | 1-DELLA PORTA Giambattista (VX) (60) | 150277 | MENAGGIO SC | |||
2-GAVAZZI Andrea (V9) (49) | 001238 | MENAGGIO SC | |||||
3-RIVA Daniele (V9) (51) | 307482 | CERNOBBIO SC | |||||
4-ORTELLI Alessandro (V9) (61) (Media 55.25) |
304733 | MENAGGIO SC | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) | 006842 | CUS PAVIA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.83 (1) | LNI SESTRI L | 1-BACIGALUPO Marco (V9) (58) | 343042 | LNI SESTRI L | |||
2-CASSANO Nicola (V9) (51) | 341355 | LNI SESTRI L | |||||
3-LAGANA' Tommaso (V9) (52) | 341354 | LNI SESTRI L | |||||
4-ZAPPALA' Isidoro (V9) (59) (Media 55) |
342999 | LNI SESTRI L | |||||
9-QUADRI Chiara Tim. (SB) (22) | 259553 | LNI SESTRI L | |||||
Eq n.91 (1) | LAURIA CCR | 1-VITALE Salvatore (V9) (68) | 323801 | LAURIA CCR | |||
2-LEO Vincenzo (V9) (55) | 332856 | LAURIA CCR | |||||
3-QUATTROCCHI Carmelo (V9) (54) | 323802 | LAURIA CCR | |||||
4-LANDOLINA Carlo (V9) (52) (Media 57.25) |
301323 | LAURIA CCR | |||||
9-COSTA Marco Tim. (VX) (32) | 003709 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.104 (1) | GINNASTICATS | 1-DRUSCOVICH Andrea (VX) (51) | 332301 | GINNASTICATS | |||
2-RIGO Alberto (VX) (63) | 254862 | GINNASTICATS | |||||
3-SPARPAGLIONE Marco (V9) (66) | 341316 | GINNASTICATS | |||||
4-MALTESE Francesco (VX) (62) (Media 60.5) |
314532 | GINNASTICATS | |||||
9-COZZARINI Giovanni Tim. (VX) (68) | 004175 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.109 (1) | CAPRERA SC | 1-MACCHIONE Gregorio (V9) (55) | 317037 | CAPRERA SC | |||
2-MINA Giancarlo (V9) (66) | 322696 | CAPRERA SC | |||||
3-ROMANO Vittorio (V9) (73) | 331889 | CAPRERA SC | |||||
4-PETTITI Maurizio (V9) (55) (Media 62.25) |
315308 | CAPRERA SC | |||||
9-LAUGERO Francesca Tim. (V9) (47) | 000807 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.128 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CUTRONA Claudio (V9) (60) | 343347 | TELIMAR | |||
2-GROSSO Giovanni (V9) (58) | 335675 | TELIMAR | |||||
3-SCORDATO Silvio salvatore (V9) (64) | 321103 | TELIMAR | |||||
4-DE LUCA Santino (V9) (57) (Media 59.75) |
339258 | LAURIA CCR | |||||
9-LOMBARDO Pietro Tim. (VX) (28) | 255331 | TELIMAR | |||||
Eq n.144 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-FLORE Massimo (V9) (59) | 319705 | SANREMO AC | |||
2-BUQUICCHIO Giovanni (V9) (53) | 007331 | ARMIDA SC | |||||
3-ALBERTI Renato (V9) (59) | 003959 | SANREMO AC | |||||
4-VELLANI Alessandro (V9) (60) (Media 57.75) |
011561 | SANREMO AC | |||||
9-FILIPPI Carla Tim. (V9) (57) | 303817 | SANREMO AC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI COASTAL ROWING di PALERMO del 05/10/2018 | |||||||
Ad oggi 04/10/2018 - 0:10:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.145 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-TONNA Paolo (V9) (57) | 343340 | SANREMO AC | |||
2-LANTERI Davide (V9) (49) | 329749 | SANREMO AC | |||||
3-PUPPO Stefano (V9) (63) | 337145 | LNISANREMO | |||||
4-PIRRONE Edoardo (V9) (56) (Media 56.25) |
308706 | SANREMO AC | |||||
9-PORCELLANA Micaela Tim. (V9) (55) | 311001 | SANREMO AC | |||||
Eq n.165 (1) | LNI BRINDISI | 1-RICCI Diego (V9) (49) | 000729 | LNI BRINDISI | |||
2-ROMANELLI Vincenzo (V9) (61) | 308558 | LNI BRINDISI | |||||
3-MORETTI Mauro (V9) (54) | 312768 | LNI BRINDISI | |||||
4-CALABRESE Pietro (V9) (58) (Media 55.5) |
294936 | LNI BRINDISI | |||||
9-MELLONE Miriam Tim. (SB) (22) | 301363 | LNI BRINDISI | |||||
Eq n.169 (1) | POSILLIPO CN | 1-VINCIGUERRA Giovanni (V9) (52) | 343200 | POSILLIPO CN | |||
2-PIERRO Massimo (V9) (70) | 258181 | POSILLIPO CN | |||||
3-SIMONETTI Domenico (VX) (42) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
4-TADDEI Paolo (V9) (61) (Media 56.25) |
284599 | POSILLIPO CN | |||||
9-TRICARICO Giustina Tim. (VX) (27) | 245624 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 QUATTRO COASTAL ROWING F Over 54 | |||||||
Eq n.150 (1) | SANREMO AC | 1-PORCELLANA Micaela (V9) (55) | 311001 | SANREMO AC | |||
2-RICCI Fabienne (V9) (56) | 319700 | SANREMO AC | |||||
3-FILIPPI Carla (V9) (57) | 303817 | SANREMO AC | |||||
4-TAGGIASCO Fulvia (V9) (52) (Media 55) |
319740 | SANREMO AC | |||||
9-ROSSO Fabrizio Tim. (V9) (51) | 308707 | SANREMO AC | |||||
Eq n.156 (1) | ANIENE CC | 1-ROSATI Assia (V9) (54) | 285422 | ANIENE CC | |||
2-MARCHETTI Caterina (V9) (51) | 283710 | ANIENE CC | |||||
3-GARAGNANI Carola (V9) (64) | 255659 | ANIENE CC | |||||
4-DA FORNO Carla (V9) (55) (Media 56) |
251701 | ANIENE CC | |||||
9-LATINI Federica Tim. (V9) (47) | 331575 | ANIENE CC | |||||
Eq n.163 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-SAVE Elisabetta (V9) (60) | 313677 | GINNASTICATS | |||
2-VERNIER Alessandra (VX) (63) | 319312 | GINNASTICATS | |||||
3-MAMMETTI Claudia (V9) (61) | 295343 | SATURNIA CC | |||||
4-PESEL Emanuela (VX) (58) (Media 60.5) |
286326 | GINNASTICATS | |||||
9-RIVA Stefano Tim. (V9) (66) | 242654 | ADRIA 1877 |