Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Junior
Eq n.28 (1) NAPOLI CC 1-DI MAURO Gennaro (JN) (17) 317652 NAPOLI CC
Eq n.56 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (JN) (18) 308986 FIRENZE SC
Eq n.87 (1) AROLO SC 1-PEDRON Matteo (JN) (18) 293736 AROLO SC
Eq n.88 (1) AROLO SC 1-GAUTSCH Philipp (JN) (17) 309438 AROLO SC
Eq n.97 (1) OMEGNA SC 1-MIRIDIN Riccardo (GR) (16) 314200 OMEGNA SC
Eq n.98 (1) OMEGNA SC 1-MARIOTTI Francesco (JN) (17) 320747 OMEGNA SC
Eq n.99 (1) TERNI CLT 1-PALLOZZI Francesco (GR) (15) 320597 TERNI CLT
Eq n.100 (2) TERNI CLT 1-TONELLI Matteo (JN) (18) 307593 TERNI CLT
Eq n.101 (3) TERNI CLT 1-TESTARELLA Dario (JN) (17) 334841 TERNI CLT
Eq n.108 (1) ANIENE CC 1-SCANSALEGNA Valerio (JN) (17) 304898 ANIENE CC
Eq n.119 (1) BISSOLATI SC 1-GREGORI Gabriele (GR) (15) 304467 BISSOLATI SC
Eq n.142 (1) SAN MINIATO 1-WANG Francesco (JN) (18) 306884 SAN MINIATO
Eq n.163 (1) FLORA AC 1-BRUGNOLI Gabriele (JN) (17) 309366 FLORA AC
Eq n.172 (1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (GR) (16) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.191 (1) RAVENNA SC 1-FANTIN Gabriele (GR) (15) 330215 RAVENNA SC
Eq n.213 (1) AUSONIA SC 1-BAGOLIN Marco (JN) (17) 320532 AUSONIA SC
Eq n.234 (1) TRITIUM SC 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (17) 295123 TRITIUM SC
Eq n.235 (1) TRITIUM SC 1-VALENTINI Eden (GR) (15) 329393 TRITIUM SC
Eq n.259 (1) TIMAVO SC 1-CADENAR Andrea (JN) (17) 297100 TIMAVO SC
Eq n.266 (1) SPERANZA 1-CAMBIASO Giovanni (JN) (17) 288375 SPERANZA
Eq n.271 (1) TRIESTE CAN 1-CHILÀ Alessio (JN) (17) 329775 TRIESTE CAN
Eq n.278 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (JN) (17) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.294 (1) ELPIS GENOVA 1-MANGRAVITI Mario (JN) (18) 323359 ELPIS GENOVA
Eq n.307 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Matteo (JN) (17) 295879 PONTEDERA SC
Eq n.323 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (JN) (17) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.343 (1) MURCAROLO SS 1-DI RE Francesco (GR) (16) 325775 MURCAROLO SS
Eq n.359 (1) GIUDECCA 1-CARRETTIN Sebastiano (JN) (18) 297760 GIUDECCA
Eq n.364 (1) GAVIRATE 1-BOTTELLI Ivan (JN) (18) 289543 GAVIRATE
Eq n.379 (1) CUS TORINO 1-PANICHI Matteo (JN) (17) 312257 CUS TORINO
Eq n.388 (1) FIAMMEGIALLE 1-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (17) 312502 FIAMMEGIALLE
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Junior
Eq n.398 (1) CRISTOFORO S 1-IPPOLITO Giovanni (JN) (17) 331221 CRISTOFORO S
Eq n.399 (1) CRISTOFORO S 1-PIGNATARO Alessandro (JN) (17) 331216 CRISTOFORO S
Eq n.402 (1) MILANO SC 1-GILARDONI Leonardo (GR) (16) 306574 MILANO SC
Eq n.403 (1) MILANO SC 1-ONGARO Federico (GR) (16) 308399 MILANO SC
Eq n.423 (1) ARGUS SC 1-TRAVERSONE Alessandro (JN) (17) 296769 ARGUS SC
Eq n.424 (B) CUS TORINO 1-BRAVI Andrea (GR) (15) 329481 CUS TORINO
Eq n.442 (1) MOLTRASIO 1-BUSHI Ervin (JN) (18) 305040 MOLTRASIO
Eq n.443 (1) MOLTRASIO 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) 304405 MOLTRASIO
Eq n.446 (1) VARESE SC 1-TADIELLO Nicolas (JN) (17) 307102 VARESE SC
Eq n.448 (1) VARESE SC 1-DEMILIANI NicolÒ (GR) (15) 332483 VARESE SC
Eq n.449 (1) VARESE SC 1-MOLINARI Enea (GR) (16) 307099 VARESE SC
Eq n.477 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (JN) (18) 302383 D'ALOJA
Eq n.479 (1) TELIMAR 1-PALUMBO Tancredi (JN) (17) 316266 TELIMAR
Eq n.480 (1) VVF CARRINO 1-GALLUZZO Matteo (GR) (16) 307348 VVF CARRINO
Eq n.495 (1) PESCATE SC 1-MERAZZI Manuele (JN) (18) 338245 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.2 DUE SENZA M Junior
Eq n.205 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (JN) (17) 294843 CANDIA2010
2-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (16) 315797 CANDIA2010
Eq n.222 (1) FIRENZE SC 1-FOCOSI Federico (JN) (17) 317320 FIRENZE SC
2-SCARSELLA Vincenzo (JN) (17) 331362 FIRENZE SC
Eq n.228 (1) MOLTRASIO 1-RIMOLDI Edoardo (JN) (18) 305091 MOLTRASIO
2-ZERBONI Yuri (JN) (18) 298221 MOLTRASIO
Eq n.255 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (JN) (18) 294733 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Michele (JN) (17) 294917 MOLTRASIO
Eq n.303 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (JN) (17) 284341 CUS FERRARA
2-VENTURI Riccardo (JN) (17) 315079 CUS FERRARA
Eq n.308 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Lorenzo (JN) (18) 308719 PONTEDERA SC
2-PICCOLOMINI Matteo (JN) (17) 296511 PONTEDERA SC
Eq n.311 (1) CEREA SC 1-BENAZZO Achille (JN) (17) 314746 CEREA SC
2-ZAMARIOLA Alberto (JN) (18) 291512 CEREA SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 DUE SENZA M Junior
Eq n.404 (1) MILANO SC 1-MONICA Mario (GR) (15) 318245 MILANO SC
2-ROSAFIO Alessandro (GR) (16) 324422 MILANO SC
Eq n.413 (1) MOTO GUZZI 1-FASOLI Simone (JN) (17) 290309 MOTO GUZZI
2-COMINI Davide (JN) (18) 290313 MOTO GUZZI
Eq n.497 (1) CAVALLINI 1-OLIVIERI Pietro (GR) (15) 320245 CAVALLINI
2-VERACINI Federico (GR) (15) 321061 CAVALLINI
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA F Junior
Eq n.12 (1) ARNO SC 1-DI PEDE Chiara (JN) (18) 331225 ARNO SC
2-MASSARIA Clara (GR) (16) 318411 ARNO SC
Eq n.196 (1) ITALIA CRV 1-FRYAR Giulia (JN) (17) 306700 ITALIA CRV
2-MAGRI Silvia (GR) (16) 319462 ITALIA CRV
Eq n.200 (1) CORGENO SC 1-MARCON Chiara (GR) (16) 321046 CORGENO SC
2-TORREGROSSA Martina (GR) (16) 328124 CORGENO SC
Eq n.208 (1) CANDIA2010 1-FALOSSI Marta (JN) (17) 286072 CANDIA2010
2-BIANCO Marta (JN) (18) 301147 CANDIA2010
Eq n.249 (1) MOLTRASIO 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (16) 294924 MOLTRASIO
2-PASSINI Arianna (JN) (17) 295154 MOLTRASIO
Eq n.310 (1) CEREA SC 1-CAZZOLA Elettra (GR) (15) 320911 CEREA SC
2-BENAZZO Anna (GR) (15) 328201 CEREA SC
Eq n.356 (1) MONATE AC 1-SALICE Giorgia (JN) (18) 293953 MONATE AC
2-PIEROBON Francesca (JN) (18) 297263 MONATE AC
Eq n.393 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) 304487 VITTORINO SC
Eq n.472 (1) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (JN) (17) 295167 MOTO GUZZI
2-ELIA Micaela (GR) (16) 295171 MOTO GUZZI
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Junior
Eq n.29 (1) NAPOLI CC 1-LOBASCIO Mattia (JN) (18) 308244 NAPOLI CC
2-RUSSO Giovanni (JN) (17) 301400 NAPOLI CC
Eq n.37 (1) PULLINO SN 1-DIONIS Gabriele (JN) (17) 313284 PULLINO SN
2-SERAFINO Andrea (GR) (15) 313281 PULLINO SN
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Junior
Eq n.38 (1) SILE SC 1-FALCONE Stefano (GR) (16) 329349 SILE SC
2-COLOMBO Tommaso (GR) (16) 321064 SILE SC
Eq n.82 (1) GAVIRATE 1-GRAZIANO Filippo (JN) (18) 305310 GAVIRATE
2-CARUCCI NicolÒ (JN) (17) 309268 GAVIRATE
Eq n.105 (1) TEVERE REMO 1-BARBIERA Andrea (JN) (17) 309192 TEVERE REMO
2-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (17) 290416 TEVERE REMO
Eq n.115 (1) VIAREGGIO 1-PISON Gioele (JN) (18) 294549 VIAREGGIO
2-PAZZAGLI Andrea (GR) (16) 304942 VIAREGGIO
Eq n.139 (1) CERNOBBIO SC 1-BORGONOVO Giovanni (GR) (16) 319035 CERNOBBIO SC
2-GHERARDI Matteo (JN) (17) 304396 CERNOBBIO SC
Eq n.144 (1) LECCO SC 1-PASINI Nicolo' (JN) (17) 305362 LECCO SC
2-POZZI Alessandro (GR) (16) 302615 LECCO SC
Eq n.157 (1) D'ANNUNZIO 1-ZAGATO Luca (GR) (16) 311983 D'ANNUNZIO
2-RIGHETTINI Enrico (GR) (16) 294943 D'ANNUNZIO
Eq n.164 (1) FLORA AC 1-FOGAZZI Marco (JN) (18) 331366 FLORA AC
2-RUZZI Nicolas (JN) (17) 314210 FLORA AC
Eq n.173 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (17) 308929 ORBETELLO SC
2-BENEDETTI Lorenzo (JN) (17) 290025 ORBETELLO SC
Eq n.183 (1) ROWING GE 1-LOZZA Francesco (JN) (18) 303525 ROWING GE
2-POLLERI Francesco (GR) (16) 312172 ROWING GE
Eq n.192 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Victor (GR) (15) 329433 RAVENNA SC
2-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (16) 313572 RAVENNA SC
Eq n.210 (1) LUINO SC 1-IPPOLITO Manuel (JN) (17) 308306 LUINO SC
2-PAGLIUCA Simone (JN) (17) 303183 LUINO SC
Eq n.211 (1) LUINO SC 1-BELLANTONIO Daniele (JN) (18) 307672 LUINO SC
2-CARIA Emanuele (GR) (15) 302049 LUINO SC
Eq n.224 (1) FIRENZE SC 1-ATERINI Tommaso (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
2-PARDUCCI Umberto (JN) (17) 290455 FIRENZE SC
Eq n.257 (1) MOLTRASIO 1-BUSHI Ervin (JN) (18) 305040 MOLTRASIO
2-CAMINADA Nicolo' (JN) (17) 304405 MOLTRASIO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Junior
Eq n.267 (1) SPERANZA 1-BOZZANO Alessio (JN) (18) 305096 SPERANZA
2-ROCCHI Edoardo (JN) (17) 290917 SPERANZA
Eq n.276 (1) CORGENO SC 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (15) 327959 CORGENO SC
2-COLOMBO Pietro (GR) (15) 326063 CORGENO SC
Eq n.290 (1) PALLANZA SC 1-MALAVASI Alberto (JN) (18) 308927 PALLANZA SC
2-MELI Luca (GR) (16) 330464 PALLANZA SC
Eq n.326 (1) IDROSCALO MI 1-ZAPPA Michele (GR) (15) 329337 IDROSCALO MI
2-ZAPPA Riccardo (JN) (17) 337419 IDROSCALO MI
Eq n.376 (1) CUS TORINO 1-MINUTIELLO Alessandro (JN) (18) 293900 CUS TORINO
2-MAESTRI Pietro (JN) (17) 296827 CUS TORINO
Eq n.392 (1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (GR) (16) 322654 VITTORINO SC
2-FILACE Riccardo (GR) (16) 308953 VITTORINO SC
Eq n.395 (1) RETICA CAN. 1-TEDOLDI Leonardo (GR) (16) 307805 RETICA CAN.
2-SIGNORELLI Luca (GR) (15) 307656 RETICA CAN.
Eq n.405 (1) MILANO SC 1-COVINI Paolo (JN) (18) 314683 MILANO SC
2-FOIS Lorenzo (JN) (18) 309277 MILANO SC
Eq n.422 (1) CALDE' SC 1-ROSSI Luca (GR) (16) 311928 CALDE' SC
2-VECCHIO Riccardo (GR) (16) 308487 CALDE' SC
Eq n.431 (1) VARESE SC 1-BOUEHI Enrico semon (GR) (16) 289959 VARESE SC
2-FERLA Christian (GR) (16) 300511 VARESE SC
Eq n.451 (1) MENAGGIO SC 1-TUNDO Gabriele (JN) (17) 319036 MENAGGIO SC
2-MONDELLI Giulio (JN) (17) 295886 MENAGGIO SC
Eq n.476 (1) ROWING GE 1-SOTGIA Mattia (JN) (17) 314653 ROWING GE
2-CAPPANNELLI Luca (JN) (17) 330507 ROWING GE
Eq n.484 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) 308572 VVF CARRINO
2-LANZA Luigi (JN) (17) 302450 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Junior
Eq n.5 (1) ICHNUSA CA 1-PISCHEDDA Martina (JN) (18) 290242 ICHNUSA CA
2-PIASTRA Marta (JN) (18) 295413 ICHNUSA CA
Eq n.50 (1) ESPERIA TO 1-CRAVERO Irene (GR) (15) 329554 ESPERIA TO
2-LEONE Federica (GR) (16) 329763 ESPERIA TO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Junior
Eq n.89 (1) AROLO SC 1-MARCHETTI Elisa (JN) (18) 295339 AROLO SC
2-BORGHI Sara (JN) (17) 309122 AROLO SC
Eq n.103 (1) ADRIA 1877 1-GRBEC Gaia (JN) (17) 313384 ADRIA 1877
2-PERKAN Beatrice (JN) (18) 307034 ADRIA 1877
Eq n.130 (1) LARIO SC 1-MOSSI Serena (GR) (15) 308788 LARIO SC
2-PARRAVICINI Greta (JN) (18) 290368 LARIO SC
Eq n.135 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (JN) (17) 317713 GARDA SALO'
2-LUCANIA Rosa (JN) (18) 321153 GARDA SALO'
Eq n.141 (1) SAN MINIATO 1-BENVENUTI Chiara (GR) (15) 321610 SAN MINIATO
2-MASINI Matilde (JN) (17) 302051 SAN MINIATO
Eq n.146 (1) VELOCIOR1883 1-DUGHETTI Chiara (JN) (17) 307632 VELOCIOR1883
2-BENVENUTO Aurora (JN) (17) 310019 VELOCIOR1883
Eq n.148 (1) LNI BARLETTA 1-GNASSI Anita (GR) (16) 296453 LNI BARLETTA
2-RAINIS Matilde (GR) (16) 306493 LNI BARLETTA
Eq n.149 (1) PADOVA SC 1-BOSSAN Costanza (GR) (16) 330372 PADOVA SC
2-GIURISATO Chiara (JN) (18) 309396 PADOVA SC
Eq n.158 (1) D'ANNUNZIO 1-TONOLI Chiara (GR) (16) 319321 D'ANNUNZIO
2-VINCO Giorgia (GR) (15) 305370 D'ANNUNZIO
Eq n.165 (1) FLORA AC 1-CORTESI Federica (JN) (17) 291229 FLORA AC
2-FORTE Marta (JN) (17) 302588 FLORA AC
Eq n.175 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (JN) (18) 298291 ROWING GE
2-PAONE Sara (JN) (18) 300694 ROWING GE
Eq n.206 (1) CANDIA2010 1-FALOSSI Marta (JN) (17) 286072 CANDIA2010
2-BIANCO Marta (JN) (18) 301147 CANDIA2010
Eq n.248 (1) MOLTRASIO 1-PASSINI Arianna (JN) (17) 295154 MOLTRASIO
2-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (16) 294924 MOLTRASIO
Eq n.258 (1) MM SABAUDIA 1-TUFANO Dora (GR) (16) 320964 MM SABAUDIA
2-JAQUE Dania (GR) (16) 317257 MM SABAUDIA
Eq n.314 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Eugenia (JN) (18) 304580 CEREA SC
2-VERHOVEZ Sara (JN) (18) 284809 CEREA SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Junior
Eq n.394 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) 314881 VITTORINO SC
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) 304487 VITTORINO SC
Eq n.421 (1) CALDE' SC 1-AGOVINO Gaia giulia (GR) (15) 311232 CALDE' SC
2-INNOCENZI Aurora (GR) (15) 310198 CALDE' SC
Eq n.452 (1) MENAGGIO SC 1-MENGOTTI Fiorella (GR) (15) 308196 MENAGGIO SC
2-TRAVELLA Martina (JN) (17) 330582 MENAGGIO SC
Eq n.458 (1) CANNERO SS 1-ZUCCO Noemi (JN) (18) 336940 CANNERO SS
2-MINOLETTI Alice (JN) (17) 300980 CANNERO SS
Eq n.496 (1) GAVIRATE 1-BARILI Martina (GR) (15) 315993 GAVIRATE
2-PASQUALINI Beatrice (JN) (18) 312547 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Junior
Eq n.187 (1) SAVOIA R YC 1-DI MARE Gabriele (JN) (17) 322514 SAVOIA R YC
2-ZAFFIRO Antonio (JN) (17) 330667 SAVOIA R YC
3-MASSA Michelangelo (JN) (18) 295438 SAVOIA R YC
4-PICARIELLO Giovanni (JN) (17) 309649 SAVOIA R YC
9-PICARIELLO Maria vittoria Tim. (GR) (15) 335530 SAVOIA R YC
Eq n.198 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) 315008 ITALIA CRV
2-RAZZANO Giovanni (GR) (16) 303309 ITALIA CRV
3-SORBINO Mattia (GR) (16) 309254 ITALIA CRV
4-VILLELLA Raul (GR) (16) 302758 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) 315586 ITALIA CRV
Eq n.220 (1) FIRENZE SC 1-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) 338615 FIRENZE SC
2-FILIPPI Daniel (GR) (15) 333279 FIRENZE SC
3-QUARENA Cedric louis lido (GR) (16) 338616 FIRENZE SC
4-FATTORI Filippo (GR) (16) 338617 FIRENZE SC
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.277 (1) POSILLIPO CN 1-CECCARINO Federico (GR) (15) 315779 POSILLIPO CN
2-DENTE Diego (GR) (16) 322610 POSILLIPO CN
3-PISA Carlo (GR) (15) 332318 POSILLIPO CN
4-CIARDI Michele (GR) (16) 321625 POSILLIPO CN
9-DI COLANDREA Valentina Tim. (GR) (16) 330656 POSILLIPO CN
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Junior
Eq n.351 (1) MONATE AC 1-BARONTI Lorenzo (GR) (16) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (GR) (16) 308404 MONATE AC
3-VERITÀ Davide (JN) (18) 294800 MONATE AC
4-ZORZAN Federico (JN) (18) 295937 MONATE AC
9-RICCI Greta Tim. (JN) (18) 295385 MONATE AC
Eq n.371 (1) GAVIRATE 1-BINDA Mattia (JN) (17) 304133 GAVIRATE
2-COLOMBO Lorenzo (JN) (18) 328257 GAVIRATE
3-SIMONETTA Elia (JN) (17) 314409 GAVIRATE
4-CATAFFO Francesco (JN) (17) 307747 GAVIRATE
9-ALLINI Martino Tim. (B2) (12) 320947 GAVIRATE
Eq n.408 (1) STABIA CN 1-APUZZO Leonardo (JN) (18) 292638 STABIA CN
2-BUCCIERI Pietro paolo (JN) (17) 297291 STABIA CN
3-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (17) 295835 STABIA CN
4-SABBATINO Aniello (JN) (18) 308900 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (AC) (13) 328079 STABIA CN
Eq n.455 (1) LIMITE SC 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (17) 303496 LIMITE SC
2-ORSI Leonardo (GR) (16) 296119 LIMITE SC
3-RABATTI Ernesto (GR) (16) 303545 LIMITE SC
4-SANTINI Samuele (GR) (16) 309497 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON F Junior
Eq n.2 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (JN) (18) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (JN) (18) 291716 SAVOIA R YC
3-LANDOLFI Giulia (JN) (18) 321521 SAVOIA R YC
4-SBARRA Allegra (JN) (18) 298544 SAVOIA R YC
9-GUERRA Roberta Tim. (JN) (18) 290960 SAVOIA R YC
Eq n.162 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) 309475 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (GR) (16) 309494 LIMITE SC
3-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) 308497 LIMITE SC
4-REALI Greta (GR) (15) 296219 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON F Junior
Eq n.194 (1) ITALIA CRV 1-SIBILLO Marialetizia (JN) (18) 306560 ITALIA CRV
2-SARNATARO Sabrina (JN) (17) 298767 ITALIA CRV
3-RUSSIELLO Sara (GR) (15) 319459 ITALIA CRV
4-IZZO Ivana (GR) (16) 314304 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) 315586 ITALIA CRV
Eq n.355 (1) MONATE AC 1-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (16) 312725 MONATE AC
2-GIFFONI Matilde (GR) (16) 313104 MONATE AC
3-MOJA Sara (JN) (17) 302982 MONATE AC
4-PIEROBON Francesca (JN) (18) 297263 MONATE AC
9-RICCI Greta Tim. (JN) (18) 295385 MONATE AC
Eq n.377 (1) CUS TORINO 1-CIELI Alessia (GR) (16) 309861 CUS TORINO
2-BRAVI Silvia (GR) (16) 310543 CUS TORINO
3-PERINO Morena (JN) (18) 299900 CUS TORINO
4-BOLDRINO Anita rosa (GR) (16) 304737 CUS TORINO
9-NITOJ Cristina Tim. (GR) (15) 319938 CUS TORINO
Eq n.407 (1) MILANO SC 1-ANDREOLI Beatrice (GR) (16) 324579 MILANO SC
2-CASELLA Giulia (GR) (15) 309270 MILANO SC
3-ZACCARIA Giulia (JN) (18) 289635 MILANO SC
4-STUDER Federica (GR) (16) 304394 MILANO SC
9-BASSO Emmanuele Tim. (CD) (14) 334875 MILANO SC
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.61 (1) ANIENE CC 1-GINESI Giulio (JN) (18) 308465 ANIENE CC
2-ZACCHILLI Michele (JN) (18) 308474 ANIENE CC
3-FELICI Marco (JN) (18) 314977 ANIENE CC
4-SUAREZ Leonardo (JN) (18) 295827 ANIENE CC
Eq n.122 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (JN) (18) 300974 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (JN) (18) 290039 SATURNIA CC
3-NATALI Alberto (JN) (18) 294881 SATURNIA CC
4-VERRONE Andrea (GR) (16) 304754 SATURNIA CC
Eq n.181 (1) SAVOIA R YC 1-ANNIBALE Luca (JN) (18) 290512 SAVOIA R YC
2-SARDELLA Filippo (JN) (18) 287493 SAVOIA R YC
3-KUFLYK Volodymyr (JN) (18) 295302 SAVOIA R YC
4-DE RISO Riccardo (JN) (18) 308516 SAVOIA R YC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Junior
Eq n.203 (1) CORGENO SC 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (16) 319315 CORGENO SC
2-SAVOLDI Stefano (GR) (15) 302949 CORGENO SC
3-MESITI Lorenzo (GR) (16) 302613 CORGENO SC
4-OULJI Thomas (GR) (16) 315509 CORGENO SC
Eq n.256 (1) MOLTRASIO 1-LUCINI Gabriele (GR) (15) 309870 MOLTRASIO
2-ULERI Samuele (GR) (16) 302144 MOLTRASIO
3-MONDO Daniele (GR) (16) 315153 MOLTRASIO
4-CORRADI Diego (GR) (16) 306590 MOLTRASIO
Eq n.304 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (JN) (17) 284341 CUS FERRARA
2-GILLI Pietro (GR) (15) 330105 CUS FERRARA
3-PAPPALEPORE Simone (GR) (15) 317348 CUS FERRARA
4-VENTURI Riccardo (JN) (17) 315079 CUS FERRARA
Eq n.312 (1) CEREA SC 1-GALLO Giacomo (JN) (17) 296824 CEREA SC
2-PROPERZI Alberto (JN) (17) 308153 CEREA SC
3-VOCI Simone (JN) (17) 314742 CEREA SC
4-GIACHINO Giovanni (JN) (17) 309526 CEREA SC
Eq n.352 (1) MONATE AC 1-BARONTI Lorenzo (GR) (16) 307525 MONATE AC
2-RAVELLI Riccardo (GR) (16) 308404 MONATE AC
3-VERITÀ Davide (JN) (18) 294800 MONATE AC
4-ZORZAN Federico (JN) (18) 295937 MONATE AC
Eq n.389 (1) FIAMMEGIALLE 1-RUGGERI Andrea gabriele (JN) (18) 314434 FIAMMEGIALLE
2-MIATELLO Davide (JN) (18) 295078 FIAMMEGIALLE
3-SARTORI Matteo (GR) (16) 294779 FIAMMEGIALLE
4-SARAPPA Christian (JN) (17) 303554 FIAMMEGIALLE
Eq n.456 (1) LIMITE SC 1-IACOPINI Dario (JN) (18) 284347 LIMITE SC
2-PUCCI Elia (JN) (18) 301565 LIMITE SC
3-CANNALIRE Valerio (GR) (16) 309477 LIMITE SC
4-REALI Adriano (JN) (17) 296122 LIMITE SC
Eq n.500 (1) CAVALLINI 1-VERACINI Federico (GR) (15) 321061 CAVALLINI
2-NELLI Antonio (JN) (18) 309601 CAVALLINI
3-OLIVIERI Pietro (GR) (15) 320245 CAVALLINI
4-GORI Samuele (JN) (17) 309613 CAVALLINI
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO F Junior
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO F Junior
Eq n.3 (1) TREMEZZINA 1-MARTINELLI Greta (JN) (18) 312099 TREMEZZINA
Eq n.35 (1) PESCATE SC 1-SORMANI Beatrice (JN) (18) 314465 PESCATE SC
Eq n.36 (1) PULLINO SN 1-CHERSI Flora (GR) (16) 302257 PULLINO SN
Eq n.39 (1) SILE SC 1-SAVORELLI Vittoria (GR) (16) 313225 SILE SC
Eq n.47 (1) TERNI CLT 1-STEFANINI Clelia (JN) (17) 321826 TERNI CLT
Eq n.60 (1) ANIENE CC 1-SCARINCI Irene (JN) (18) 308930 ANIENE CC
Eq n.70 (1) POSILLIPO CN 1-ANNELLA Cristina (JN) (18) 329506 POSILLIPO CN
Eq n.80 (1) GINNASTICATS 1-VOLPONI Edda (GR) (15) 307538 GINNASTICATS
Eq n.118 (1) BISSOLATI SC 1-SALI Elena (GR) (16) 332295 BISSOLATI SC
Eq n.134 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (JN) (18) 306423 GARDA SALO'
Eq n.138 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (GR) (16) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.140 (1) CERNOBBIO SC 1-MORENO Lisa (GR) (15) 331127 CERNOBBIO SC
Eq n.156 (1) D'ANNUNZIO 1-BOSCHETTO Nicole (GR) (16) 319320 D'ANNUNZIO
Eq n.171 (1) ICHNUSA CA 1-PISCHEDDA Martina (JN) (18) 290242 ICHNUSA CA
Eq n.190 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (17) 321750 RAVENNA SC
Eq n.204 (1) CANDIA2010 1-BAUDINO Lucrezia (JN) (17) 298063 CANDIA2010
Eq n.209 (1) LUINO SC 1-TAIETTI Aurora (JN) (18) 290205 LUINO SC
Eq n.212 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (JN) (17) 296319 AUSONIA SC
Eq n.236 (1) TRITIUM SC 1-PAGNONCELLI Laura (JN) (17) 302318 TRITIUM SC
Eq n.237 (1) TRITIUM SC 1-FILISETTI Rossana (JN) (17) 294732 TRITIUM SC
Eq n.247 (1) MOLTRASIO 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (15) 309871 MOLTRASIO
Eq n.268 (1) SPERANZA 1-SERRAU Giorgia (JN) (18) 330812 SPERANZA
Eq n.272 (1) TRIESTE CAN 1-PELLIZZARI Martina (JN) (18) 309628 TRIESTE CAN
Eq n.322 (1) IDROSCALO MI 1-CARRUCCIU Caterina (JN) (18) 338572 IDROSCALO MI
Eq n.348 (1) CAPRERA SC 1-ROSSI Anna (JN) (18) 331058 CAPRERA SC
Eq n.415 (1) PELORO CC 1-CLAUDIANI Desiree (GR) (15) 304098 PELORO CC
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.104 (1) TEVERE REMO 1-PIERSANTI Emma (GR) (15) 317503 TEVERE REMO
2-ROTARU Patricia (JN) (17) 309230 TEVERE REMO
3-PAOLETTI Stefania (GR) (15) 318300 TEVERE REMO
4-FANCIULLI Chiara (GR) (15) 321383 TEVERE REMO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Junior
Eq n.143 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (GR) (16) 313243 SATURNIA CC
2-MITRI Letizia (GR) (15) 320634 SATURNIA CC
3-PREMERL Samantha (GR) (16) 304154 SATURNIA CC
4-POGLIANI Ester (JN) (17) 294406 SATURNIA CC
Eq n.159 (1) LIMITE SC 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) 309475 LIMITE SC
2-FUSCO Martina (GR) (16) 309494 LIMITE SC
3-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) 308497 LIMITE SC
4-REALI Greta (GR) (15) 296219 LIMITE SC
Eq n.176 (1) ROWING GE 1-DANOVARO Giada (GR) (16) 314687 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (JN) (17) 300646 ROWING GE
3-GAIONE Benedetta (GR) (16) 303522 ROWING GE
4-PAONE Sara (JN) (18) 300694 ROWING GE
Eq n.195 (1) ITALIA CRV 1-SIBILLO Marialetizia (JN) (18) 306560 ITALIA CRV
2-SARNATARO Sabrina (JN) (17) 298767 ITALIA CRV
3-RUSSIELLO Sara (GR) (15) 319459 ITALIA CRV
4-IZZO Ivana (GR) (16) 314304 ITALIA CRV
Eq n.313 (1) CEREA SC 1-DONATO Eleonora (JN) (18) 309291 CEREA SC
2-CECCOTTI Martina (JN) (18) 330698 CEREA SC
3-GERIODI Elisa (JN) (17) 314737 CEREA SC
4-SERTORIO Benedetta (JN) (18) 304579 CEREA SC
Eq n.353 (1) MONATE AC 1-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (16) 312725 MONATE AC
2-GIFFONI Matilde (GR) (16) 313104 MONATE AC
3-MOJA Sara (JN) (17) 302982 MONATE AC
4-SALICE Giorgia (JN) (18) 293953 MONATE AC
Eq n.492 (1) VARESE SC 1-DEBELLE Charlotte (GR) (16) 319779 VARESE SC
2-DEBELLE Josephine (GR) (16) 310016 VARESE SC
3-BULGHERONI Benedetta (JN) (17) 320354 VARESE SC
4-BERTOLLO Giulia (GR) (16) 307096 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.6 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (JN) (17) 290767 LAURIA CCR
2-CAPRI' Guglielmo (JN) (17) 312367 LAURIA CCR
3-GALLETTO Calogero (JN) (17) 295933 LAURIA CCR
4-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (17) 303401 LAURIA CCR
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.21 (1) PESCATE SC 1-STERMIERI Jacopo (JN) (17) 320856 PESCATE SC
2-HU Matteo li feng (GR) (16) 327818 PESCATE SC
3-TENTORI Luigi (JN) (17) 329094 PESCATE SC
4-SPREAFICO Gabriele (JN) (18) 319858 PESCATE SC
Eq n.31 (1) NAPOLI CC 1-CELLA Mario (JN) (18) 297988 NAPOLI CC
2-CELLA Francesco (JN) (17) 304910 NAPOLI CC
3-PANICO Michele (JN) (17) 309633 NAPOLI CC
4-PEZZELLA Vincenzo (JN) (18) 307177 NAPOLI CC
Eq n.32 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (JN) (18) 295059 D'ALOJA
2-PARRINI Tommaso (JN) (18) 328263 D'ALOJA
3-PALMITESSA Gianluca (JN) (18) 290836 D'ALOJA
4-BIANCHI Alessio (JN) (18) 302383 D'ALOJA
Eq n.40 (1) PRO MONOPOLI 1-ROSSI Tommaso (JN) (17) 314684 PRO MONOPOLI
2-LOCONSOLE Gabriele (JN) (17) 295971 PRO MONOPOLI
3-QUARANTA Christian (JN) (17) 293757 PRO MONOPOLI
4-PANTALEO Giovanni (JN) (18) 283621 PRO MONOPOLI
Eq n.76 (1) GINNASTICATS 1-SCHINTU Niccolo (JN) (18) 296665 GINNASTICATS
2-FERRONATO Tommaso (JN) (18) 304187 GINNASTICATS
3-MARSI Federico (JN) (18) 294838 GINNASTICATS
4-MARCOTTO Stefano (JN) (18) 304189 GINNASTICATS
Eq n.93 (1) AMICI FIUME 1-BIANCO Lorenzo (JN) (18) 309917 AMICI FIUME
2-ACATRINEI Giuseppe (JN) (18) 316487 AMICI FIUME
3-BOSIO Giuliano (GR) (15) 309908 AMICI FIUME
4-TRIVELLONE Roberto (JN) (18) 304382 AMICI FIUME
Eq n.102 (1) TERNI CLT 1-PECORARI Lorenzo (GR) (16) 329419 TERNI CLT
2-MOLINARI Tommaso (JN) (18) 297097 TERNI CLT
3-NASTRO Alessio (JN) (17) 296684 TERNI CLT
4-CARDINALI Andrea (JN) (18) 309846 TERNI CLT
Eq n.111 (1) ERIDANEA SC 1-DALL'ASTA Mattia (GR) (16) 306742 ERIDANEA SC
2-BRESCIANI Matteo (GR) (16) 330243 ERIDANEA SC
3-GIARDINO Salvatore (JN) (18) 296704 ERIDANEA SC
4-GRASSELLI Andrea (GR) (16) 309326 ERIDANEA SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.131 (1) LARIO SC 1-GATTI Tommaso (GR) (16) 295869 LARIO SC
2-LEONI Paolo (GR) (16) 322250 LARIO SC
3-CAMPIONI Giulio (GR) (16) 296126 LARIO SC
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (16) 319856 LARIO SC
Eq n.147 (1) VELOCIOR1883 1-FERRANTI Matteo (JN) (18) 320047 VELOCIOR1883
2-MENCACCI Francesco (JN) (18) 320048 VELOCIOR1883
3-MENCHELLI Pietro (GR) (16) 312291 VELOCIOR1883
4-TALAMONA Edoardo (JN) (18) 318855 VELOCIOR1883
Eq n.207 (1) CANDIA2010 1-RONCO Raphael (JN) (17) 294843 CANDIA2010
2-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (16) 315797 CANDIA2010
3-STABIO Edoardo (JN) (18) 337138 CANDIA2010
4-ACTIS COMINO Damiano (JN) (17) 319993 CANDIA2010
Eq n.219 (1) LAZIO CC 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (15) 321702 LAZIO CC
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (16) 312509 LAZIO CC
3-PICCOLI Andrea (JN) (17) 309165 LAZIO CC
4-TOTINO Alessandro (GR) (16) 322364 LAZIO CC
Eq n.239 (1) NETTUNO TS 1-PIPOLO Enea (JN) (17) 301936 NETTUNO TS
2-SNIDERSICH Mark (JN) (18) 304464 NETTUNO TS
3-TAMBURIN Matteo (JN) (18) 296698 NETTUNO TS
4-GRUDEN Janos (JN) (18) 296315 NETTUNO TS
Eq n.260 (1) TIMAVO SC 1-ZUZEK Jacopo (JN) (17) 304150 TIMAVO SC
2-PRODAN Marco (JN) (18) 309160 TIMAVO SC
3-FULGINITI Riccardo (JN) (17) 286242 TIMAVO SC
4-SCARPA Thomas (JN) (17) 309955 TIMAVO SC
Eq n.293 (1) ELPIS GENOVA 1-CERRUTI Tommaso (GR) (16) 321863 ELPIS GENOVA
2-MENESSINI Massimiliano (JN) (17) 290679 ELPIS GENOVA
3-DE FRANCHI Mauriziio (JN) (17) 300693 ELPIS GENOVA
4-PRATO Mario (JN) (17) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.300 (1) TIRRENIA TOD 1-GENTILE Benedetto (JN) (18) 314306 TIRRENIA TOD
2-FEBBRARETTI Riccardo (JN) (18) 291384 TIRRENIA TOD
3-SAVINO Vittorio (JN) (17) 334722 TIRRENIA TOD
4-SANGIORGIO Simone (JN) (18) 305019 TIRRENIA TOD
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.315 (1) CEREA SC 1-LOVISOLO Tommaso (JN) (17) 302763 CEREA SC
2-TORTA Francesco (JN) (17) 309293 CEREA SC
3-ROTTA Arturo (JN) (18) 295286 CEREA SC
4-BARDELLI Francesco (GR) (15) 313662 CEREA SC
Eq n.324 (1) IDROSCALO MI 1-FINULLI Lorenzo (JN) (17) 317785 IDROSCALO MI
2-LECCHI Lorenzo (JN) (17) 294000 IDROSCALO MI
3-SALVATORI Jacopo (JN) (17) 337409 IDROSCALO MI
4-SICILIANO NicolÒ (GR) (15) 317716 IDROSCALO MI
Eq n.344 (1) MURCAROLO SS 1-MELEGARI Giovanni (GR) (15) 293200 MURCAROLO SS
2-LICATALOSI Andrea (GR) (15) 321946 MURCAROLO SS
3-BONAMONETA Alessandro (JN) (17) 328338 MURCAROLO SS
4-SITIA Pietro (GR) (16) 314807 MURCAROLO SS
Eq n.372 (1) GAVIRATE 1-NICOLINI Leonardo (JN) (17) 301624 GAVIRATE
2-COLOMBO Lorenzo (JN) (18) 328257 GAVIRATE
3-SIMONETTA Elia (JN) (17) 314409 GAVIRATE
4-CATAFFO Francesco (JN) (17) 307747 GAVIRATE
Eq n.378 (1) CUS TORINO 1-DELLA DONNA Simone (JN) (17) 331079 CUS TORINO
2-FOIS Lorenzo (JN) (18) 338237 CUS TORINO
3-RAMELLA Paolo (JN) (18) 338235 CUS TORINO
4-GAVASSA Federico (JN) (18) 296816 CUS TORINO
Eq n.410 (1) MILANO SC 1-MARINI Giorgio (GR) (16) 309275 MILANO SC
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (16) 317248 MILANO SC
3-TADDIA Nicola (GR) (16) 315086 MILANO SC
4-ZUNINO Francesco (GR) (16) 324420 MILANO SC
Eq n.419 (1) BALDESIO 1-MURABITO Jacopo (JN) (17) 296004 BALDESIO
2-BRANCACCIO Marco (JN) (17) 302553 BALDESIO
3-PATTONI Giorgio (JN) (17) 313687 BALDESIO
4-MONFREDINI Michele (JN) (17) 307702 BALDESIO
Eq n.441 (1) VARESE SC 1-BASSO Gianluigi (JN) (17) 307095 VARESE SC
2-RIZZI Paolo (JN) (17) 312727 VARESE SC
3-ORLANDINI Willem (JN) (17) 295053 VARESE SC
4-MARONI Nicolas (JN) (17) 299405 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.491 (1) GAVIRATE 1-TAMBORINI Enea (GR) (16) 295858 GAVIRATE
2-COPPA Massimiliano (GR) (16) 305116 GAVIRATE
3-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (15) 295427 GAVIRATE
4-TIMPANARO Alessandro (GR) (15) 319458 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.23 (1) TREMEZZINA 1-FAZZINI Chiara maria (JN) (17) 290100 TREMEZZINA
2-VANINI Carolina (JN) (17) 295042 TREMEZZINA
3-RECCHIA Margherita (JN) (17) 308630 TREMEZZINA
4-MARTINELLI Greta (JN) (18) 312099 TREMEZZINA
Eq n.170 (1) SANNIO BOSA 1-AVELLINO Gloria (JN) (17) 283581 SANNIO BOSA
2-COSSU Ludovica (GR) (16) 283586 SANNIO BOSA
3-SOTGIU Sara (JN) (17) 284267 SANNIO BOSA
4-SIAS Francesca (GR) (16) 286804 SANNIO BOSA
Eq n.177 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (JN) (18) 298291 ROWING GE
2-DANOVARO Giada (GR) (16) 314687 ROWING GE
3-GAIONE Benedetta (GR) (16) 303522 ROWING GE
4-CAVOLATA Marta (JN) (18) 338862 ROWING GE
Eq n.244 (1) VARESE SC 1-DEBELLE Josephine (GR) (16) 310016 VARESE SC
2-DEBELLE Charlotte (GR) (16) 319779 VARESE SC
3-BULGHERONI Benedetta (JN) (17) 320354 VARESE SC
4-BERTOLLO Giulia (GR) (16) 307096 VARESE SC
Eq n.502 (1) GAVIRATE 1-CERUTTI Alice (JN) (18) 337855 GAVIRATE
2-MANZONI Linda (JN) (18) 328521 GAVIRATE
3-STURARO Matilde (JN) (17) 293387 GAVIRATE
4-MONDINI Ludovica (GR) (15) 307005 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.41 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (GR) (16) 302612 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Edoardo (GR) (16) 312731 CORGENO SC
3-BELLOTTI Matteo (JN) (17) 301995 CORGENO SC
4-CASOLA Danny (JN) (17) 302020 CORGENO SC
5-CASOLA Sasha (JN) (18) 302021 CORGENO SC
6-LITVINCHUK Stanislau (JN) (17) 302948 CORGENO SC
7-CAROLO Matteo (JN) (18) 302022 CORGENO SC
8-SAVOLDI Riccardo (JN) (17) 302950 CORGENO SC
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (16) 302613 CORGENO SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.51 (1) ESPERIA TO 1-BONESI Mario (JN) (17) 309539 ESPERIA TO
2-GARBO Andrea (GR) (16) 318826 ESPERIA TO
3-PANTAROTTO Alberto (JN) (17) 309911 ESPERIA TO
4-SANTI Lapo (GR) (16) 322715 ESPERIA TO
5-SCIFO Paolo luca (GR) (16) 305941 ESPERIA TO
6-VIGLINO Mario (GR) (16) 322637 ESPERIA TO
7-TOBIA Gabriele (JN) (18) 305129 ESPERIA TO
8-BERGAMIN Emanuele (GR) (15) 309881 ESPERIA TO
9-GHIOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) 315903 ESPERIA TO
Eq n.74 (1) ARMIDA SC 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (16) 304388 ARMIDA SC
2-BARBERO Pietro (GR) (16) 309929 ARMIDA SC
3-FANTECHI Alessandro (GR) (16) 313017 ARMIDA SC
4-GALVAGNO Francesco (GR) (15) 312750 ARMIDA SC
5-GARDINO Alessandro (GR) (16) 309931 ARMIDA SC
6-PAPPALETTERA Emilio (GR) (15) 290618 ARMIDA SC
7-SASSI Emile (GR) (16) 286438 ARMIDA SC
8-TROJAN Paolo (JN) (18) 290604 ARMIDA SC
9-PAGANO Edoardo Tim. (CD) (14) 329577 ARMIDA SC
Eq n.123 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Enrico (GR) (16) 307372 SATURNIA CC
2-BENVENUTI Leonardo (JN) (18) 307373 SATURNIA CC
3-CORSO Vanni (JN) (17) 313753 SATURNIA CC
4-FLEGO Francesco (GR) (15) 311595 SATURNIA CC
5-GOTTARDI Andrea (JN) (18) 302258 SATURNIA CC
6-MILLO Igor (JN) (18) 313752 SATURNIA CC
7-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (17) 330835 SATURNIA CC
8-PAOLUZZI Riccardo (GR) (16) 322532 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.197 (1) ITALIA CRV 1-CALIENDO Emanuele (GR) (16) 315008 ITALIA CRV
2-COONE Lorenzo (GR) (16) 338637 ITALIA CRV
3-GUERRERA Daniel (JN) (17) 306476 ITALIA CRV
4-IZZO Achille (JN) (17) 302843 ITALIA CRV
5-LUCIGNANO Stefano (GR) (15) 330705 ITALIA CRV
6-MATRULLO Raffaele (JN) (18) 309190 ITALIA CRV
7-VILLELLA Raul (GR) (16) 302758 ITALIA CRV
8-SORBINO Mattia (GR) (16) 309254 ITALIA CRV
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (15) 315586 ITALIA CRV
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.223 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (17) 314907 FIRENZE SC
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) 332495 FIRENZE SC
3-FOCOSI Federico (JN) (17) 317320 FIRENZE SC
4-SCARSELLA Vincenzo (JN) (17) 331362 FIRENZE SC
5-FILIPPI Daniel (GR) (15) 333279 FIRENZE SC
6-QUARENA Cedric louis lido (GR) (16) 338616 FIRENZE SC
7-FATTORI Filippo (GR) (16) 338617 FIRENZE SC
8-TEDESCHI Alessandro (GR) (15) 338615 FIRENZE SC
9-ATERINI Tommaso Tim. (GR) (15) 321841 FIRENZE SC
Eq n.233 (1) MOLTRASIO 1-BRAGLIA Martino (JN) (18) 294733 MOLTRASIO
2-CERRA Giovanni (GR) (16) 315151 MOLTRASIO
3-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (15) 322229 MOLTRASIO
4-CORRADI Diego (GR) (16) 306590 MOLTRASIO
5-LUCINI Gabriele (GR) (15) 309870 MOLTRASIO
6-MONDO Daniele (GR) (16) 315153 MOLTRASIO
7-PIFFARETTI Michele (JN) (17) 294917 MOLTRASIO
8-ULERI Samuele (GR) (16) 302144 MOLTRASIO
9-CLERICI Giulia magdalena Tim. (GR) (15) 309871 MOLTRASIO
Eq n.245 (1) VARESE SC 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (15) 322707 VARESE SC
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (15) 309963 VARESE SC
3-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (15) 327856 VARESE SC
4-MACCHI Riccardo (GR) (15) 309961 VARESE SC
5-MAZZONETTO Tommaso (GR) (15) 326451 VARESE SC
6-MORELLO Lorenzo (GR) (15) 313162 VARESE SC
7-PARENZAN Matteo (GR) (15) 309959 VARESE SC
8-ROBERTO Filippo (GR) (16) 315407 VARESE SC
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B1) (11) 339432 VARESE SC
Eq n.411 (1) STABIA CN 1-CANER Davide (GR) (15) 321262 STABIA CN
2-BUCCIERI Pietro paolo (JN) (17) 297291 STABIA CN
3-SICIGNANO Giulio (GR) (15) 330871 STABIA CN
4-MARESCA Antonio (JN) (17) 295836 STABIA CN
5-FONTANELLA Giuseppe pio (GR) (16) 308908 STABIA CN
6-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (17) 295835 STABIA CN
7-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (17) 297294 STABIA CN
8-SORRENTINO Alessandro (GR) (16) 314383 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (AC) (13) 328079 STABIA CN
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior
Eq n.457 (1) LIMITE SC 1-ORSI Leonardo (GR) (16) 296119 LIMITE SC
2-PUCCI Elia (JN) (18) 301565 LIMITE SC
3-RABATTI Ernesto (GR) (16) 303545 LIMITE SC
4-IACOPINI Dario (JN) (18) 284347 LIMITE SC
5-REALI Adriano (JN) (17) 296122 LIMITE SC
6-SANTINI Samuele (GR) (16) 309497 LIMITE SC
7-BONAFFINI Lorenzo (JN) (17) 303496 LIMITE SC
8-RAMAZZOTTI Samuele (GR) (16) 296121 LIMITE SC
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (16) 308498 LIMITE SC
Eq n.465 (1) LARIO SC 1-VENINI Michele (JN) (18) 286708 LARIO SC
2-MORGANTI Paolo (JN) (18) 286709 LARIO SC
3-GALIMBERTI Ivan (JN) (18) 294526 LARIO SC
4-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (17) 306529 LARIO SC
5-CASTELNOVO Nicolas (JN) (18) 314009 LARIO SC
6-PANCERI Matteo raffaele (JN) (18) 306031 LARIO SC
7-GEROSA Roberto (JN) (18) 287396 LARIO SC
8-ELIA Riccardo (JN) (18) 307596 LARIO SC
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (16) 302145 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.1 (1) SAVOIA R YC 1-ALFANO Andrea (JN) (18) 293178 SAVOIA R YC
2-LAURO Benedetta (JN) (18) 291716 SAVOIA R YC
3-SQUILLANTE Federica (JN) (18) 308331 SAVOIA R YC
4-SBARRA Allegra (JN) (18) 298544 SAVOIA R YC
5-LANDOLFI Giulia (JN) (18) 321521 SAVOIA R YC
6-GUERRA Roberta (JN) (18) 290960 SAVOIA R YC
7-RUSSO Martina (GR) (15) 315130 SAVOIA R YC
8-CANTONE Costanza camilla (GR) (15) 309657 SAVOIA R YC
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (18) 297981 SAVOIA R YC
Eq n.49 (1) ESPERIA TO 1-BARDO Giorgia (JN) (17) 304772 ESPERIA TO
2-BONESI Vittoria (GR) (16) 319942 ESPERIA TO
3-BOSIO Giulia (GR) (15) 325882 ESPERIA TO
4-GATTI Margherita (GR) (16) 322638 ESPERIA TO
5-MEDANA Agnese (JN) (17) 304773 ESPERIA TO
6-SAFFIRIO Bianca (JN) (17) 306427 ESPERIA TO
7-TOGNOTTI Anna (JN) (17) 309886 ESPERIA TO
8-SILVESTRI Camilla (GR) (15) 328962 ESPERIA TO
9-GHIOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) 315903 ESPERIA TO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior
Eq n.83 (1) GAVIRATE 1-CARENTE Rebecca (GR) (16) 309708 GAVIRATE
2-CRIVELLO Sara (GR) (15) 308433 GAVIRATE
3-MANZONI Linda (JN) (18) 328521 GAVIRATE
4-CERUTTI Alice (JN) (18) 337855 GAVIRATE
5-STURARO Matilde (JN) (17) 293387 GAVIRATE
6-CODATO Alice (GR) (15) 310014 GAVIRATE
7-BARISON Matilde (GR) (16) 295150 GAVIRATE
8-SCHWARTZ Greta (JN) (17) 290401 GAVIRATE
9-BARILI Martina Tim. (GR) (15) 315993 GAVIRATE
Eq n.124 (1) SATURNIA CC 1-ANDILORO Camilla (JN) (18) 306948 SATURNIA CC
2-PENGUE Virginia (GR) (16) 320707 SATURNIA CC
3-GOINA Sara (GR) (16) 304748 SATURNIA CC
4-SMILOVICH Martina (JN) (17) 314545 SATURNIA CC
5-DORCI Alice (GR) (16) 323496 SATURNIA CC
6-MITRI Letizia (GR) (15) 320634 SATURNIA CC
7-COSTA Michela (GR) (16) 313243 SATURNIA CC
8-PREMERL Samantha (GR) (16) 304154 SATURNIA CC
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (16) 307072 SATURNIA CC
Eq n.169 (1) SANNIO BOSA 1-AVELLINO Gloria (JN) (17) 283581 SANNIO BOSA
2-COSSU Giorgia (GR) (15) 286800 SANNIO BOSA
3-COSSU Giulia (GR) (15) 287285 SANNIO BOSA
4-COSSU Ludovica (GR) (16) 283586 SANNIO BOSA
5-SIAS Francesca (GR) (16) 286804 SANNIO BOSA
6-SOTGIU Sara (JN) (17) 284267 SANNIO BOSA
7-SPANU Alessia (JN) (18) 261756 SANNIO BOSA
8-TANDA Laura (JN) (18) 283611 SANNIO BOSA
9-PINNA Manuel Tim. (GR) (15) 290328 SANNIO BOSA
Eq n.380 (1) CUS TORINO 1-CIELI Alessia (GR) (16) 309861 CUS TORINO
2-BRAVI Silvia (GR) (16) 310543 CUS TORINO
3-BOLDRINO Anita rosa (GR) (16) 304737 CUS TORINO
4-BELLIS Cecilia (GR) (15) 311347 CUS TORINO
5-TARRO GENTA Annalisa (GR) (16) 311361 CUS TORINO
6-RIGAZZI Isotta (GR) (15) 326795 CUS TORINO
7-BEUX Cecilia (GR) (16) 311348 CUS TORINO
8-CUFFIA Marta (GR) (16) 310546 CUS TORINO
9-NITOJ Cristina Tim. (GR) (15) 319938 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.15 DUE CON M Junior
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.15 DUE CON M Junior
Eq n.30 (1) NAPOLI CC 1-RUSSO Giovanni (JN) (17) 301400 NAPOLI CC
2-LOBASCIO Mattia (JN) (18) 308244 NAPOLI CC
9-RUGGIERO Salvatore Tim. (CD) (14) 308259 NAPOLI CC
Eq n.45 (1) ROMA CC 1-ACERNESE Giulio (JN) (18) 297622 ROMA CC
2-MARRA Carlo alberto (JN) (18) 305387 ROMA CC
9-MINELLI Andrea Tim. (GR) (15) 315088 ROMA CC
Eq n.55 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (JN) (18) 308986 FIRENZE SC
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (18) 332495 FIRENZE SC
9-MASINI Leonardo Tim. (CD) (14) 332482 FIRENZE SC
Eq n.265 (1) CUS BARI 1-CASTRO Vito (JN) (18) 294277 CUS BARI
2-LEGGIERO Luca (JN) (18) 295973 CUS BARI
9-DE BENEDICTIS Andrea Tim. (B2) (12) 330817 CUS BARI
Eq n.406 (1) STABIA CN 1-SABBATINO Aniello (JN) (18) 308900 STABIA CN
2-APUZZO Leonardo (JN) (18) 292638 STABIA CN
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (AC) (13) 328079 STABIA CN
Eq n.482 (1) VVF CARRINO 1-GOLIZIA Niccolo' (JN) (17) 308572 VVF CARRINO
2-LANZA Luigi (JN) (17) 302450 VVF CARRINO
9-GALLUZZO Matteo Tim. (GR) (16) 307348 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO M Senior A
Eq n.14 (1) ARNO SC 1-GIARRI Emanuele (SB) (20) 294131 ARNO SC
Eq n.54 (1) ESPERIA TO 1-LAZAJ Daniel (SB) (22) 306333 ESPERIA TO
Eq n.78 (1) GINNASTICATS 1-GIURGEVICH Luca (SB) (19) 288783 GINNASTICATS
Eq n.106 (1) TEVERE REMO 1-MANCINI Jacopo (SA) (23) 258647 TEVERE REMO
Eq n.107 (A) TEVERE REMO 1-JANSEN Riccardo (SB) (21) 283187 TEVERE REMO
Eq n.120 (1) BISSOLATI SC 1-CATTANEO Andrea (SB) (20) 302360 BISSOLATI SC
Eq n.125 (1) SATURNIA CC 1-FERRIO Gustavo (SB) (20) 296317 SATURNIA CC
Eq n.145 (1) ESPERIA TO 1-DELFINO Riccardo (SB) (19) 288171 ESPERIA TO
Eq n.151 (1) PADOVA SC 1-MARTINI Simone (VX) (30) 240984 PADOVA SC
Eq n.174 (1) ORBETELLO SC 1-PARI Dino (SA) (25) 283562 ORBETELLO SC
Eq n.185 (1) SAVOIA R YC 1-CIARDI Guido maria (SB) (22) 321754 SAVOIA R YC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO M Senior A
Eq n.261 (1) TIMAVO SC 1-KRESEVIC Simone (SA) (23) 331883 TIMAVO SC
Eq n.270 (1) PADOVACANOTT 1-DONADELLO Claudio (S3) (48) 082401 PADOVACANOTT
Eq n.291 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SA) (24) 247094 ELPIS GENOVA
Eq n.319 (1) CEREA SC 1-DEVOTI Duccio (VX) (40) 004567 CEREA SC
Eq n.334 (1) MM SABAUDIA 1-CAPUANO Ivan (SB) (21) 262058 MM SABAUDIA
Eq n.354 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (SB) (20) 292564 BELLAGINA US
Eq n.382 (1) FIAMMEGIALLE 1-RAMBALDI Luca (SA) (24) 248431 FIAMMEGIALLE
Eq n.390 (1) PESCATE SC 1-CACCIA Simeon (SB) (19) 338244 PESCATE SC
Eq n.453 (1) MENAGGIO SC 1-PASINI Jacopo (SB) (20) 297575 MENAGGIO SC
Eq n.486 (1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) 000400 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO F Senior A
Eq n.59 (1) FIRENZE SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (21) 290849 FIRENZE SC
Eq n.109 (1) PESCATE SC 1-RUSCONI Emma (SB) (21) 288865 PESCATE SC
Eq n.112 (1) ERIDANEA SC 1-MONTESANO Alessandra (SB) (20) 302627 ERIDANEA SC
Eq n.152 (1) PADOVA SC 1-PATELLI Alessandra (VX) (27) 283986 PADOVA SC
Eq n.188 (1) LECCO SC 1-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
Eq n.250 (1) MOLTRASIO 1-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
Eq n.269 (1) PADOVACANOTT 1-SCARPA Luana (VX) (28) 321795 PADOVACANOTT
Eq n.349 (1) CAPRERA SC 1-LAMA Violante (VX) (38) 000226 CAPRERA SC
Eq n.397 (1) RETICA CAN. 1-AMBROSINI Sofia (SB) (20) 295695 RETICA CAN.
Eq n.428 (A) CUS TORINO 1-TONTODONATI Kiri (SA) (24) 306991 CUS TORINO
Eq n.462 (1) LARIO SC 1-SALA Nicole (SA) (24) 288925 LARIO SC
Eq n.481 (1) TELIMAR 1-ARMELI Elena joana (VX) (29) 295984 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.18 DUE CON M Senior A
Eq n.44 (1) CORGENO SC 1-CHIELLA Pasquale (VX) (36) 007559 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (SB) (19) 294596 CORGENO SC
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (16) 302613 CORGENO SC
Eq n.67 (1) POSILLIPO CN 1-DI COLANDREA Nunzio (SB) (19) 321799 POSILLIPO CN
2-FRAGLIASSO Francesco maria (SA) (23) 258234 POSILLIPO CN
9-FAELLA Alessandra Tim. (JN) (18) 337431 POSILLIPO CN
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.18 DUE CON M Senior A
Eq n.167 (1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (31) 007495 FLORA AC
2-SESENNA Giulio (SB) (21) 304529 FLORA AC
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (34) 007504 FLORA AC
Eq n.292 (1) ELPIS GENOVA 1-GABBIA Cesare (SA) (26) 284918 ELPIS GENOVA
2-MUMOLO Davide (SA) (24) 256461 ELPIS GENOVA
9-SCIONICO Raissa Tim. (CD) (14) 320324 ELPIS GENOVA
Eq n.299 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (21) 258105 ELPIS GENOVA
2-MAGGI Davide (SA) (25) 258922 ELPIS GENOVA
9-COGLIOLO Giorgio Tim. (AC) (13) 321867 ELPIS GENOVA
Eq n.483 (1) TELIMAR 1-GAETANI Emanuele (SB) (22) 287993 TELIMAR
2-CERASOLA Dario (VX) (34) 002167 TELIMAR
9-VALLONE Marco Tim. (AC) (13) 321793 TELIMAR
Eq n.489 (1) TELIMAR 1-SIBILLO Damiano (SA) (23) 262313 TELIMAR
2-GUARINO Roberto (VX) (38) 001693 TELIMAR
9-SCHILLACI Lorenza Tim. (JN) (18) 308580 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.19 DUE SENZA M Senior A
Eq n.86 (1) GAVIRATE 1-BERTONE Jacopo (SB) (19) 288817 GAVIRATE
2-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
Eq n.252 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Andrea (SB) (19) 289991 MOLTRASIO
2-DELLA VALLE Matteo (SB) (20) 260813 MOLTRASIO
Eq n.274 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Antonio (SB) (19) 293193 ANIENE CC
2-ROSETTI Bruno (VX) (30) 010035 ANIENE CC
Eq n.298 (1) ELPIS GENOVA 1-BERGAMO Alan (SB) (20) 303976 ELPIS GENOVA
2-CRIVELLO Andrea (VX) (45) 006764 ELPIS GENOVA
Eq n.342 (1) FIAMME ORO 1-CASTALDO Matteo (VX) (33) 004931 FIAMME ORO
2-DI COSTANZO Marco (SA) (26) 012137 FIAMME ORO
Eq n.485 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (SB) (21) 284548 TELIMAR
2-DELL'OGLIO Vincenzo (SA) (23) 257310 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.20 DUE SENZA F Senior A
Eq n.9 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Giorgia (SA) (24) 257511 PALERMO SC
2-LO BUE Serena (SA) (23) 257510 PALERMO SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 DUE SENZA F Senior A
Eq n.13 (1) ARNO SC 1-CAVERNI Sarah (SB) (20) 294105 ARNO SC
2-TERRAZZI Silvia (SA) (23) 285741 ARNO SC
Eq n.42 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Antonella (S3) (53) 246022 CORGENO SC
2-DI SALVO Alice (SA) (23) 320671 CORGENO SC
Eq n.85 (1) GAVIRATE 1-BROGGINI Ilaria (SA) (23) 262473 GAVIRATE
2-CALABRESE Veronica (SA) (23) 247987 GAVIRATE
Eq n.251 (1) MOLTRASIO 1-BARELLI Marta (SB) (19) 289992 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa (SB) (20) 283378 MOLTRASIO
Eq n.295 (1) ELPIS GENOVA 1-TRIPI Silvia (SB) (21) 298945 ELPIS GENOVA
2-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (26) 259651 ELPIS GENOVA
Eq n.464 (1) LARIO SC 1-CIULLO Chiara (SB) (19) 287418 LARIO SC
2-NOSEDA Sabrina (VX) (29) 001680 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Senior A
Eq n.66 (1) POSILLIPO CN 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (21) 283033 POSILLIPO CN
2-FRAGLIASSO Francesco maria (SA) (23) 258234 POSILLIPO CN
Eq n.91 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Diego (SB) (19) 283084 AROLO SC
2-CONTINI Alessandro (SA) (23) 257517 AROLO SC
Eq n.126 (1) SATURNIA CC 1-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
2-SFILIGOI Piero (SA) (24) 252528 SATURNIA CC
Eq n.168 (1) FLORA AC 1-SESENNA Giulio (SB) (21) 304529 FLORA AC
2-TENCA Luca (SB) (21) 295076 FLORA AC
Eq n.179 (1) ROWING GE 1-MARCHETTI Edoardo (SA) (23) 259215 ROWING GE
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (21) 288831 ROWING GE
Eq n.193 (1) RAVENNA SC 1-CZIRAKI Gergo (SB) (21) 302361 RAVENNA SC
2-CATENELLI Nicola (SA) (24) 257915 RAVENNA SC
Eq n.253 (1) MOLTRASIO 1-DELLA VALLE Matteo (SB) (20) 260813 MOLTRASIO
2-BARELLI Andrea (SB) (19) 289991 MOLTRASIO
Eq n.297 (1) ELPIS GENOVA 1-PERINO Enrico (VX) (35) 010005 ELPIS GENOVA
2-CRIVELLO Andrea (VX) (45) 006764 ELPIS GENOVA
Eq n.306 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SB) (22) 307201 CUS FERRARA
2-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Senior A
Eq n.321 (1) CEREA SC 1-SERRALUNGA Vittorio (SA) (23) 262516 CEREA SC
2-VINCENTI Alberto (SB) (19) 296831 CEREA SC
Eq n.325 (1) IDROSCALO MI 1-MATTANA Riccardo (SB) (20) 318358 IDROSCALO MI
2-SIRANI Matteo (SB) (19) 316315 IDROSCALO MI
Eq n.367 (1) GAVIRATE 1-PERETTI Michele (VX) (30) 009206 GAVIRATE
2-BUZZI Matteo (VX) (30) 004817 GAVIRATE
Eq n.375 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) 282787 PADOVA SC
2-VAROTTO Giacomo (JN) (17) 309361 PADOVA SC
Eq n.383 (1) FIAMMEGIALLE 1-BATTISTI Romano (VX) (32) 005444 FIAMMEGIALLE
2-VENIER Simone (VX) (34) 005204 FIAMMEGIALLE
Eq n.444 (1) VARESE SC 1-DE DIONIGI Tommaso (JN) (17) 285966 VARESE SC
2-BASSO Edoardo (SB) (19) 331026 VARESE SC
Eq n.468 (1) LARIO SC 1-FRIGERIO Jacopo (SB) (20) 303679 LARIO SC
2-ROCEK Patrick (SB) (20) 292734 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Senior A
Eq n.26 (1) CARABINIERI 1-GOBBI Stefania (SA) (23) 285010 CARABINIERI
2-ROCEK Aisha (SB) (20) 314626 CARABINIERI
Eq n.77 (1) GINNASTICATS 1-DENICH Eleonora (SA) (24) 288108 GINNASTICATS
2-MOLINARO Federica (SB) (21) 304194 GINNASTICATS
Eq n.153 (1) PADOVA SC 1-PATELLI Alessandra (VX) (27) 283986 PADOVA SC
2-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
Eq n.214 (1) FIAMME ROSSE 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) 261840 FIAMME ROSSE
2-TRIVELLA Eleonora (VX) (28) 011472 FIAMME ROSSE
Eq n.254 (1) MOLTRASIO 1-BERNASCONI Claudia (SB) (19) 290101 MOLTRASIO
2-MORGANTI Anna (SB) (20) 283671 MOLTRASIO
Eq n.350 (1) CAPRERA SC 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (22) 255932 CAPRERA SC
2-LAMA Violante (VX) (38) 000226 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.71 (1) POSILLIPO CN 1-CASCONE Antonio (SB) (20) 292641 POSILLIPO CN
2-LOBASCIO Gabriele (SB) (20) 284253 POSILLIPO CN
3-TRAMONTANO Aldo (VX) (37) 001220 POSILLIPO CN
4-GABRIELE Fabrizio (VX) (33) 008495 POSILLIPO CN
9-DI COLANDREA Valentina Tim. (GR) (16) 330656 POSILLIPO CN
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO CON M Senior A
Eq n.335 (1) MM SABAUDIA 1-ABAGNALE Giovanni (SA) (23) 286731 MM SABAUDIA
2-ABBAGNALE Vincenzo (SA) (25) 011743 MM SABAUDIA
3-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
4-PARLATO Luca (VX) (27) 258082 MM SABAUDIA
9-CERASOLI Gabriele Tim. (GR) (16) 323612 MM SABAUDIA
Eq n.366 (1) GAVIRATE 1-GATTINONI Federico (VX) (34) 002785 GAVIRATE
2-CODATO Giovanni (SB) (19) 294012 GAVIRATE
3-GUANZIROLI Andrea (SA) (23) 261541 GAVIRATE
4-BIOLCATI Christian (SA) (23) 257411 GAVIRATE
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) 300954 GAVIRATE
Eq n.435 (1) CUS PAVIA 1-CASTOLDI Mario (SA) (23) 257045 CUS PAVIA
2-CICCARELLI Stefano (SA) (24) 252346 CUS PAVIA
3-BORELLA Paolo (SA) (23) 291357 CUS PAVIA
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA
Eq n.445 (1) VARESE SC 1-DE DIONIGI Tommaso (JN) (17) 285966 VARESE SC
2-BASSO Edoardo (SB) (19) 331026 VARESE SC
3-GAGLIONE Marco (JN) (18) 297202 VARESE SC
4-SPREAFICO Vittorio (JN) (17) 295054 VARESE SC
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B1) (11) 339432 VARESE SC
Eq n.488 (1) TELIMAR 1-BRINZA Vladut ionut (SB) (21) 321111 TELIMAR
2-CORNEA Andrei sebastian (SB) (19) 342103 TELIMAR
3-DE SIMONE Andrea (SA) (26) 258742 TELIMAR
4-DE SIMONE Andrea (VX) (32) 001300 TELIMAR
9-VALLONE Marco Tim. (AC) (13) 321793 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.68 (1) POSILLIPO CN 1-CASCONE Antonio (SB) (20) 292641 POSILLIPO CN
2-LOBASCIO Gabriele (SB) (20) 284253 POSILLIPO CN
3-DI COLANDREA Nunzio (SB) (19) 321799 POSILLIPO CN
4-MONFRECOLA Salvatore (SB) (21) 283033 POSILLIPO CN
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.75 (1) ARMIDA SC 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (21) 286818 ARMIDA SC
2-BONETTI Matteo (JN) (18) 314272 ARMIDA SC
3-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (20) 303090 ARMIDA SC
4-FORNARA Filippo (SB) (20) 304794 ARMIDA SC
Eq n.275 (1) ANIENE CC 1-SANDRELLI Matteo (SB) (20) 287243 ANIENE CC
2-CALABRESE Leonardo (SB) (21) 289121 ANIENE CC
3-PERETTI Riccardo (SB) (21) 262404 ANIENE CC
4-ARMANI Luca (SB) (20) 294022 ANIENE CC
Eq n.336 (1) MM SABAUDIA 1-ABBAGNALE Vincenzo (SA) (25) 011743 MM SABAUDIA
2-PARLATO Luca (VX) (27) 258082 MM SABAUDIA
3-MAESTRALE Andrea (SB) (22) 257897 MM SABAUDIA
4-GIULIVO Raffaele (SB) (22) 257760 MM SABAUDIA
Eq n.487 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (SB) (21) 284548 TELIMAR
2-GAETANI Emanuele (SB) (22) 287993 TELIMAR
3-CARDELLA Walter (SB) (20) 287292 TELIMAR
4-ARMETTA Gaetano (SB) (19) 289098 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO SENZA F Senior A
Eq n.15 (1) ARNO SC 1-CAVERNI Sarah (SB) (20) 294105 ARNO SC
2-CIANELLI Chiara (SB) (21) 297596 ARNO SC
3-TERRAZZI Silvia (SA) (23) 285741 ARNO SC
4-FABOZZI Gaia (SB) (19) 289071 ARNO SC
Eq n.62 (1) ANIENE CC 1-ONDOLI Chiara (SA) (23) 260136 ANIENE CC
2-DESTEFANI Claudia (SB) (21) 262013 ANIENE CC
3-ISEPPI Valentina (SB) (21) 259418 ANIENE CC
4-SCHETTINO Giovanna (SB) (20) 298403 ANIENE CC
Eq n.128 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
2-PELLONI Bianca laura (SB) (22) 284963 SATURNIA CC
3-RUGGIU Alessia (SB) (22) 282662 SATURNIA CC
4-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
Eq n.425 (A) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (18) 300038 CUS TORINO
2-TONTODONATI Letizia (SB) (19) 295421 CUS TORINO
3-BUMBACA Veronica (SB) (19) 331332 CUS TORINO
4-ROSSI Alice (SB) (20) 291017 CUS TORINO
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO SENZA F Senior A
Eq n.436 (1) CUS PAVIA 1-COMOTTI Martina (SA) (24) 294504 CUS PAVIA
2-PRESTI Marialucia victoria (SB) (20) 290799 CUS PAVIA
3-BINI Arianna (SB) (21) 283312 CUS PAVIA
4-MAPELLI Elisa (SA) (23) 282915 CUS PAVIA
Eq n.461 (1) LARIO SC 1-DI FONZO Caterina (SB) (20) 283083 LARIO SC
2-SANTOPOLO Alice (SA) (23) 282058 LARIO SC
3-CIULLO Chiara (SB) (19) 287418 LARIO SC
4-PELACCHI Giorgia (SB) (20) 290376 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.127 (1) SATURNIA CC 1-DUCHICH Federico (SA) (25) 258519 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (SB) (20) 296317 SATURNIA CC
3-MORGANTI Stefano (SA) (23) 259244 SATURNIA CC
4-SFILIGOI Piero (SA) (24) 252528 SATURNIA CC
Eq n.189 (1) LECCO SC 1-BRAMBILLA Alessandro (JN) (18) 306381 LECCO SC
2-COLOMBO Andrea (SA) (23) 292652 LECCO SC
3-TAHIRAJ Esli (SB) (22) 292656 LECCO SC
4-ZONCA Niccolo' (SB) (21) 285988 LECCO SC
Eq n.296 (1) ELPIS GENOVA 1-PERINO Enrico (VX) (35) 010005 ELPIS GENOVA
2-GARIBALDI Federico (SA) (24) 247094 ELPIS GENOVA
3-GABBIA Cesare (SA) (26) 284918 ELPIS GENOVA
4-MUMOLO Davide (SA) (24) 256461 ELPIS GENOVA
Eq n.320 (1) CEREA SC 1-GIACOSA Emanuele (SA) (24) 262288 CEREA SC
2-CAPPELLI Pietro (SB) (22) 284329 CEREA SC
3-CARANDO Andrea (SB) (19) 289377 CEREA SC
4-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (19) 289399 CEREA SC
Eq n.374 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) 282787 PADOVA SC
2-VAROTTO Giacomo (JN) (17) 309361 PADOVA SC
3-VANIA Daniele (SB) (22) 321796 PADOVA SC
4-DE LUCCHI Giacomo (SB) (21) 295015 PADOVA SC
Eq n.384 (1) FIAMMEGIALLE 1-GENTILI Giacomo (SB) (21) 291083 FIAMMEGIALLE
2-FIUME Emanuele (SB) (21) 258830 FIAMMEGIALLE
3-PANIZZA Andrea (SB) (20) 282282 FIAMMEGIALLE
4-MONDELLI Filippo (SA) (24) 257992 FIAMMEGIALLE
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.414 (1) GERMIGNAGA 1-BOTTA Dario (VX) (35) 248990 GERMIGNAGA
2-PORCELLI Fabio (VX) (29) 012291 GERMIGNAGA
3-SPINELLI Michele (VX) (31) 258638 GERMIGNAGA
4-TURCHETTI Massimo (VX) (31) 002268 GERMIGNAGA
Eq n.437 (1) CUS PAVIA 1-CICCARELLI Stefano (SA) (24) 252346 CUS PAVIA
2-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (21) 296405 CUS PAVIA
3-BORELLA Paolo (SA) (23) 291357 CUS PAVIA
4-BROGLIO Giacomo (SA) (23) 257516 CUS PAVIA
Eq n.499 (1) PESCATE SC 1-MANZOCCHI Nicholas (SB) (19) 293347 PESCATE SC
2-GILARDONI Leonardo (VX) (27) 282681 PESCATE SC
3-PECORARO Roberto (SB) (19) 306032 PESCATE SC
4-PIZZOTTI Eros (VX) (32) 242618 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.63 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SA) (23) 283903 ANIENE CC
2-PAPPALARDO Carmela (SA) (23) 257086 ANIENE CC
3-BELLATI Cecilia (SA) (25) 257801 ANIENE CC
4-COLASANTE Gaia (SB) (19) 313142 ANIENE CC
Eq n.129 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (20) 283699 SATURNIA CC
2-PELLONI Bianca laura (SB) (22) 284963 SATURNIA CC
3-RUGGIU Alessia (SB) (22) 282662 SATURNIA CC
4-ZERBONI Maria elena (JN) (17) 290041 SATURNIA CC
Eq n.387 (1) FIAMMEGIALLE 1-MAULE Lara (SB) (20) 293538 FIAMMEGIALLE
2-GUERRA Clara (SB) (20) 262089 FIAMMEGIALLE
3-RODINI Valentina (SA) (23) 255894 FIAMMEGIALLE
4-CAPOZZI Silvia (JN) (18) 289811 FIAMMEGIALLE
Eq n.463 (1) LARIO SC 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (26) 303563 LARIO SC
2-SALA Nicole (SA) (24) 288925 LARIO SC
3-NOSEDA Sabrina (VX) (29) 001680 LARIO SC
4-PELACCHI Giorgia (SB) (20) 290376 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.28 OTTO M Senior A
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.28 OTTO M Senior A
Eq n.368 (1) GAVIRATE 1-PAGANI Davide (SA) (24) 285556 GAVIRATE
2-BARANZELLI Matteo (VX) (28) 240450 GAVIRATE
3-BRAIDO Filippo (SB) (19) 323280 GAVIRATE
4-CODATO Giovanni (SB) (19) 294012 GAVIRATE
5-KOHL Nicholas (SB) (20) 290340 GAVIRATE
6-BERTONE Jacopo (SB) (19) 288817 GAVIRATE
7-GUANZIROLI Andrea (SA) (23) 261541 GAVIRATE
8-BIOLCATI Christian (SA) (23) 257411 GAVIRATE
9-FANCHI Niccolo' Tim. (SA) (24) 259384 GAVIRATE
Eq n.385 (1) FIAMMEGIALLE 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (21) 290257 FIAMMEGIALLE
2-MONTRONE Domenico (VX) (32) 008005 FIAMMEGIALLE
3-RAMBALDI Luca (SA) (24) 248431 FIAMMEGIALLE
4-PERINO Paolo (VX) (30) 010000 FIAMMEGIALLE
5-PAGANI Niccolo' (SA) (23) 285154 FIAMMEGIALLE
6-PAONESSA Mario (VX) (28) 007510 FIAMMEGIALLE
7-VENIER Simone (VX) (34) 005204 FIAMMEGIALLE
8-BATTISTI Romano (VX) (32) 005444 FIAMMEGIALLE
9-CAPPONI Emanuele Tim. (JN) (17) 314443 FIAMMEGIALLE
Eq n.469 (1) LARIO SC 1-ELIA Riccardo (JN) (18) 307596 LARIO SC
2-CASTELNOVO Nicolas (JN) (18) 314009 LARIO SC
3-LAMI Marco (SA) (23) 255718 LARIO SC
4-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (17) 306529 LARIO SC
5-GALIMBERTI Ivan (JN) (18) 294526 LARIO SC
6-MORGANTI Paolo (JN) (18) 286709 LARIO SC
7-PANCERI Matteo raffaele (JN) (18) 306031 LARIO SC
8-GEROSA Roberto (JN) (18) 287396 LARIO SC
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (16) 302145 LARIO SC
Eq n.490 (1) TELIMAR 1-BRINZA Vladut ionut (SB) (21) 321111 TELIMAR
2-CORNEA Andrei sebastian (SB) (19) 342103 TELIMAR
3-POLLACI Fabrizio (VX) (33) 001340 TELIMAR
4-LOCONSOLE Samuele (SB) (22) 260047 TELIMAR
5-SIBILLO Damiano (SA) (23) 262313 TELIMAR
6-RUVOLO Andrea (SB) (20) 308582 TELIMAR
7-MURATORE Andrea (SA) (26) 253363 TELIMAR
8-GUARINO Roberto (VX) (38) 001693 TELIMAR
9-VALLONE Marco Tim. (AC) (13) 321793 TELIMAR
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO F Senior A
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO F Senior A
Eq n.64 (1) ANIENE CC 1-ONDOLI Chiara (SA) (23) 260136 ANIENE CC
2-DESTEFANI Claudia (SB) (21) 262013 ANIENE CC
3-ISEPPI Valentina (SB) (21) 259418 ANIENE CC
4-SCHETTINO Giovanna (SB) (20) 298403 ANIENE CC
5-PAPPALARDO Carmela (SA) (23) 257086 ANIENE CC
6-COLASANTE Gaia (SB) (19) 313142 ANIENE CC
7-BELLATI Cecilia (SA) (25) 257801 ANIENE CC
8-SERAFINI Ludovica (SA) (23) 283903 ANIENE CC
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (S3) (46) 000887 ANIENE CC
Eq n.201 (1) CORGENO SC 1-ALFERANO Valentina (SB) (21) 295701 CORGENO SC
2-CARAMASCHI Elisa (SB) (20) 321114 CORGENO SC
3-CHIONETTI Erika (VX) (42) 323075 CORGENO SC
4-CIURA Silvia (JN) (17) 313248 CORGENO SC
5-GRIGOLETTO Sara (VX) (45) 282854 CORGENO SC
6-PASINETTI Chiara (JN) (18) 309231 CORGENO SC
7-ROVERSI Ambra (VX) (28) 249152 CORGENO SC
8-STRANGES Elisa (VX) (28) 248967 CORGENO SC
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (16) 302613 CORGENO SC
Eq n.427 (A) CUS TORINO 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (18) 300038 CUS TORINO
2-TONTODONATI Letizia (SB) (19) 295421 CUS TORINO
3-BUMBACA Veronica (SB) (19) 331332 CUS TORINO
4-ROSSI Alice (SB) (20) 291017 CUS TORINO
5-PERINO Morena (JN) (18) 299900 CUS TORINO
6-CABULA Claudia (SB) (19) 261119 CUS TORINO
7-GALLO Valentina (SB) (19) 308318 CUS TORINO
8-MARCHETTI Laura (SB) (20) 314709 CUS TORINO
9-DIVERIO Diletta Tim. (SB) (19) 291621 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.7 (1) PALERMO SC 1-AMATO Federico (SB) (20) 293366 PALERMO SC
Eq n.27 (1) CARABINIERI 1-OPPO Stefano (SA) (24) 251785 CARABINIERI
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.46 (1) TERNI CLT 1-MULAS Matteo (SA) (26) 250980 TERNI CLT
Eq n.48 (2) TERNI CLT 1-MOLINARI Francesco (SB) (19) 297098 TERNI CLT
Eq n.117 (1) VIAREGGIO 1-TORRE Niels (SB) (19) 285223 VIAREGGIO
Eq n.166 (1) FLORA AC 1-CORNI Alessandro (VX) (31) 007495 FLORA AC
Eq n.202 (1) CORGENO SC 1-SALINA Matteo (SB) (20) 288101 CORGENO SC
Eq n.238 (1) TRITIUM SC 1-MORSELLI Dimitri (SB) (22) 295698 TRITIUM SC
Eq n.301 (1) TIRRENIA TOD 1-BARBARO Leone maria (SA) (25) 257083 TIRRENIA TOD
Eq n.332 (1) MM SABAUDIA 1-VICINO Antonio (SA) (23) 256975 MM SABAUDIA
Eq n.339 (1) FIAMME ORO 1-GORETTI Martino (VX) (33) 004096 FIAMME ORO
Eq n.347 (1) MURCAROLO SS 1-GAIONE Lorenzo (SB) (19) 292903 MURCAROLO SS
Eq n.365 (1) GAVIRATE 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (33) 258525 GAVIRATE
Eq n.373 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Giorgio (SB) (19) 289730 PADOVA SC
Eq n.396 (1) RETICA CAN. 1-CURTI Sebastiano (SB) (19) 296156 RETICA CAN.
Eq n.400 (1) CRISTOFORO S 1-BENZONI Alessandro (SB) (19) 317244 CRISTOFORO S
Eq n.412 (1) MILANO SC 1-LANFRANCONI Silvio (VX) (31) 009644 MILANO SC
Eq n.430 (1) CUS PAVIA 1-REGALBUTO Corrado (VX) (30) 006303 CUS PAVIA
Eq n.454 (1) MENAGGIO SC 1-FONTANA Lorenzo (SB) (22) 286704 MENAGGIO SC
Eq n.467 (1) LARIO SC 1-PASINA Luca (SB) (20) 307253 LARIO SC
Eq n.471 (1) LAGO D'ORTA 1-PASTORE Pietro (SA) (24) 338738 LAGO D'ORTA
Eq n.478 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Leonardo (SB) (19) 258514 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.31 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.58 (1) FIRENZE SC 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (21) 290849 FIRENZE SC
Eq n.94 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Silvia (SB) (19) 288256 AMICI FIUME
Eq n.150 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (21) 285382 PADOVA SC
Eq n.246 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (SB) (19) 282696 AETNA CT
Eq n.273 (1) TRIESTE CAN 1-BARTOLOVICH Lisanna (SA) (26) 291427 TRIESTE CAN
Eq n.341 (1) FIAMME ORO 1-CESARINI Federica (SB) (22) 283390 FIAMME ORO
Eq n.346 (1) MURCAROLO SS 1-BENNIO Corinna (SB) (22) 284897 MURCAROLO SS
Eq n.401 (1) LECCO SC 1-ARCARA Elisa (VX) (27) 262107 LECCO SC
Eq n.447 (1) VARESE SC 1-COLATORE Lisa (SB) (19) 297199 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.90 (1) AROLO SC 1-FATTORETTO Miko (SA) (23) 342091 AROLO SC
2-CONTINI Alessandro (SA) (23) 257517 AROLO SC
Eq n.182 (1) SAVOIA R YC 1-SCALZONE Alfonso (SB) (22) 314856 SAVOIA R YC
2-DI MARE Giuseppe (SB) (21) 287693 SAVOIA R YC
Eq n.186 (1) ROWING GE 1-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (19) 330508 ROWING GE
2-DANOVARO Jacopo (SB) (19) 319828 ROWING GE
Eq n.416 (1) PELORO CC 1-FICARRA Giovanni (SB) (22) 258117 PELORO CC
2-OCCHINEGRO Serghey (SB) (20) 309380 PELORO CC
Eq n.432 (1) CUS PAVIA 1-GIULIANI Andrea (SB) (20) 284828 CUS PAVIA
2-KLAUSNER Pietro (SA) (23) 309258 CUS PAVIA
Eq n.438 (1) VARESE SC 1-CIPOLAT Federico (SB) (20) 284949 VARESE SC
2-SESSA Matteo (SB) (20) 283947 VARESE SC
Eq n.466 (1) LARIO SC 1-VENINI Michele (JN) (18) 286708 LARIO SC
2-BENZONI Lorenzo (JN) (17) 308723 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.33 DUE SENZA F Pesi Leggeri
Eq n.8 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Giorgia (SA) (24) 257511 PALERMO SC
2-LO BUE Serena (SA) (23) 257510 PALERMO SC
Eq n.316 (1) CEREA SC 1-SERTORIO Benedetta (JN) (18) 304579 CEREA SC
2-DONATO Eleonora (JN) (18) 309291 CEREA SC
Eq n.426 (A) CUS TORINO 1-GALLO Valentina (SB) (19) 308318 CUS TORINO
2-MARCHETTI Laura (SB) (20) 314709 CUS TORINO
Eq n.470 (1) VARESE SC 1-COLATORE Lisa (SB) (19) 297199 VARESE SC
2-GORRI Giulia (JN) (18) 291712 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.25 (1) CARABINIERI 1-DI GIROLAMO Paolo (SA) (24) 250806 CARABINIERI
2-OPPO Stefano (SA) (24) 251785 CARABINIERI
Eq n.52 (1) ESPERIA TO 1-ITALIANO Riccardo (SB) (21) 281882 ESPERIA TO
2-MUCCINI Neri (SB) (22) 284926 ESPERIA TO
Eq n.155 (1) VVF TOMEI 1-BERNARDINI Alessandro (JN) (17) 294922 VVF TOMEI
2-CATTERMOL Andrea (SB) (21) 285454 VVF TOMEI
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.305 (1) CUS FERRARA 1-CAPUTO Carlo antonio (JN) (18) 331100 CUS FERRARA
2-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) 287985 CUS FERRARA
Eq n.333 (1) MM SABAUDIA 1-SOARES Gabriel (SB) (21) 287256 MM SABAUDIA
2-AMARANTE Catello (VX) (28) 007624 MM SABAUDIA
Eq n.340 (1) FIAMME ORO 1-MICHELETTI Andrea (VX) (27) 248964 FIAMME ORO
2-RUTA Pietro willy (VX) (31) 005946 FIAMME ORO
Eq n.369 (1) GAVIRATE 1-SANTATERRA Luca (SB) (19) 295207 GAVIRATE
2-JAUMIN Elie (SB) (21) 323279 GAVIRATE
Eq n.417 (1) PELORO CC 1-CRISAFULLI Domenico (SA) (25) 256005 PELORO CC
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (20) 282138 PELORO CC
Giorno 1 - Gara n.35 DOPPIO F Pesi Leggeri
Eq n.264 (1) TIMAVO SC 1-RUSSI Francesca (VX) (34) 004034 TIMAVO SC
2-BUTTIGNON Stefania (SB) (21) 297099 TIMAVO SC
Eq n.386 (1) FIAMMEGIALLE 1-GUERRA Clara (SB) (20) 262089 FIAMMEGIALLE
2-RODINI Valentina (SA) (23) 255894 FIAMMEGIALLE
Eq n.459 (1) LARIO SC 1-PARRAVICINI Greta (JN) (18) 290368 LARIO SC
2-IACOVITTI Greta (SB) (19) 330655 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.184 (1) SAVOIA R YC 1-SERIO Raffaele (SB) (19) 297225 SAVOIA R YC
2-DI MARE Giuseppe (SB) (21) 287693 SAVOIA R YC
3-SCALZONE Alfonso (SB) (22) 314856 SAVOIA R YC
4-ESPOSITO Andrea (SB) (22) 261738 SAVOIA R YC
Eq n.418 (1) PELORO CC 1-GIACOBBE Massimo (JN) (17) 304658 PELORO CC
2-OCCHINEGRO Serghey (SB) (20) 309380 PELORO CC
3-FICARRA Giovanni (SB) (22) 258117 PELORO CC
4-BRIZI Alessandro (SB) (22) 285711 PELORO CC
Eq n.440 (1) VARESE SC 1-TADIELLO Nicolas (JN) (17) 307102 VARESE SC
2-SPREAFICO Vittorio (JN) (17) 295054 VARESE SC
3-TARASCONI Matteo (JN) (18) 312969 VARESE SC
4-BERTINO Federico (SB) (20) 331027 VARESE SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.475 (1) CEREA SC 1-ROTTA Arturo (JN) (18) 295286 CEREA SC
2-LOVISOLO Tommaso (JN) (17) 302763 CEREA SC
3-TORTA Francesco (JN) (17) 309293 CEREA SC
4-GIACHINO Giovanni (JN) (17) 309526 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri
Eq n.33 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Leonardo (SB) (19) 258514 D'ALOJA
2-PALMITESSA Gianluca (JN) (18) 290836 D'ALOJA
3-PARRINI Tommaso (JN) (18) 328263 D'ALOJA
4-STEFANINI Gabriele (JN) (18) 295059 D'ALOJA
Eq n.370 (1) GAVIRATE 1-DEBELLE Arthur (JN) (18) 310015 GAVIRATE
2-CLAVARINO Giovanni (VX) (33) 258525 GAVIRATE
3-JAUMIN Elie (SB) (21) 323279 GAVIRATE
4-SANTATERRA Luca (SB) (19) 295207 GAVIRATE
Eq n.420 (1) PELORO CC 1-GIACOBBE Massimo (JN) (17) 304658 PELORO CC
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (20) 282138 PELORO CC
3-CRISAFULLI Domenico (SA) (25) 256005 PELORO CC
4-BRIZI Alessandro (SB) (22) 285711 PELORO CC
Eq n.433 (1) CUS PAVIA 1-SANTI Gianluca (VX) (35) 003437 CUS PAVIA
2-IACUITTI Davide (SB) (21) 284534 CUS PAVIA
3-FOIS Andrea (VX) (28) 257256 CUS PAVIA
4-BOLOGNINI Andrea (SA) (23) 288738 CUS PAVIA
Eq n.439 (1) VARESE SC 1-CIPOLAT Federico (SB) (20) 284949 VARESE SC
2-BASSO Gianluigi (JN) (17) 307095 VARESE SC
3-SESSA Matteo (SB) (20) 283947 VARESE SC
4-RIZZI Paolo (JN) (17) 312727 VARESE SC
Eq n.474 (1) IDROSCALO MI 1-FINULLI Lorenzo (JN) (17) 317785 IDROSCALO MI
2-LAHOUD Omar (SB) (19) 292240 IDROSCALO MI
3-MANTEGAZZA Matteo (SB) (19) 286756 IDROSCALO MI
4-SALVATORI Jacopo (JN) (17) 337409 IDROSCALO MI
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri
Eq n.95 (1) AMICI FIUME 1-CROSIO Elena (SB) (21) 262521 AMICI FIUME
2-DERME Alessandra (VX) (27) 253510 AMICI FIUME
3-CROSIO Silvia (SB) (19) 288256 AMICI FIUME
4-MORONE Laura (VX) (29) 004064 AMICI FIUME
Eq n.199 (1) CORGENO SC 1-CIURA Silvia (JN) (17) 313248 CORGENO SC
2-DI SALVO Alice (SA) (23) 320671 CORGENO SC
3-PASINETTI Chiara (JN) (18) 309231 CORGENO SC
4-STRANGES Elisa (VX) (28) 248967 CORGENO SC
Eq n.460 (1) LARIO SC 1-SANTOPOLO Alice (SA) (23) 282058 LARIO SC
2-MONTORFANO Carlotta (SA) (26) 303563 LARIO SC
3-FACCIN Karen andrea (SB) (21) 284762 LARIO SC
4-NOSEDA Arianna (SB) (21) 260659 LARIO SC
Giorno 1 - Gara n.39 OTTO M Pesi Leggeri
Eq n.84 (1) GAVIRATE 1-BINDA Joas (VX) (37) 004512 GAVIRATE
2-LALICATA Francesco emilio (VX) (29) 257960 GAVIRATE
3-MARTIN Luca (VX) (32) 008551 GAVIRATE
4-MAGNI Davide (SA) (24) 247986 GAVIRATE
5-BINDA Alexis (VX) (27) 243915 GAVIRATE
6-MAFFIOLA Fabio (SB) (19) 287081 GAVIRATE
7-RAMONI Alessandro (SB) (21) 285145 GAVIRATE
8-TUCCINARDI Giorgio (VX) (33) 001991 GAVIRATE
9-FANCHI Niccolo' Tim. (SA) (24) 259384 GAVIRATE
Eq n.178 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (21) 283849 ROWING GE
2-NIZZI Edoardo (SB) (21) 289152 ROWING GE
3-FARININI Emanuele (SA) (24) 314805 ROWING GE
4-BAVA Leonardo (SB) (22) 288859 ROWING GE
5-REBUFFO Michele (SB) (21) 288856 ROWING GE
6-SQUADRONE Francesco (SB) (21) 289420 ROWING GE
7-KEYES Lorenzo (SB) (22) 261988 ROWING GE
8-COSTA Giacomo (SB) (21) 288857 ROWING GE
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (17) 314621 ROWING GE
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.39 OTTO M Pesi Leggeri
Eq n.434 (1) CUS PAVIA 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (20) 291026 CUS PAVIA
2-BUOLI Edoardo (SA) (24) 258502 CUS PAVIA
3-VENTURINI Marco (SB) (20) 313578 CUS PAVIA
4-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (21) 309260 CUS PAVIA
5-FABOZZI Mirko (SA) (24) 250814 CUS PAVIA
6-ROMANI Luca (SB) (22) 258060 CUS PAVIA
7-GRASSINI Andrea (SB) (20) 284522 CUS PAVIA
8-BRUSCHI Leonardo (SA) (23) 283005 CUS PAVIA
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (28) 006842 CUS PAVIA
Eq n.494 (1) AMICI FIUME 1-MARGHERI Edoardo (SA) (26) 011807 AMICI FIUME
2-RICCI Flavio (VX) (29) 301381 AMICI FIUME
3-CAVALLERO Andrea (SB) (21) 262290 AMICI FIUME
4-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (30) 000788 AMICI FIUME
5-DEGIOANNI Federico (SA) (25) 285053 AMICI FIUME
6-CAVALLIN Luigi (JN) (17) 309914 AMICI FIUME
7-ZOPPI Filippo (JN) (18) 291544 AMICI FIUME
8-FERRERO Massimiliano (JN) (18) 304385 AMICI FIUME
9-SESSA Francesco Tim. (GR) (16) 315936 AMICI FIUME
Giorno 1 - Gara n.40 SINGOLO M Para Rowing PR1
Eq n.57 (1) FIRENZE SC 1-CASELLI Fabrizio (A) (50) 293352 FIRENZE SC
Eq n.81 (1) ILVA BAGNOLI 1-MAGLIONE Francesco maria (A) (18) 329920 ILVA BAGNOLI
Eq n.154 (1) RUMON 1-T MARIAM GEBREAB Tewodros (A) (41) 329015 RUMON
Eq n.280 (1) ARMIDA SC 1-CHELARU Gheorghe (A) (58) 312657 ARMIDA SC
Eq n.309 (1) PONTEDERA SC 1-DEL BENE Marco (A) (44) 314700 PONTEDERA SC
Giorno 1 - Gara n.41 SINGOLO F Para Rowing PR1
Eq n.429 (A) CUS TORINO 1-HOXHA Anila (A) (38) 313587 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.42 SINGOLO M Para Rowing PR2
Eq n.72 (1) ANIENE CC 1-STEFANONI Daniele (T) (52) 258305 ANIENE CC
Eq n.345 (1) MURCAROLO SS 1-MIRABILE Gianfilippo (T) (50) 338173 MURCAROLO SS
Eq n.361 (1) CAPRERA SC 1-QUAGLIATO Alberto (T) (46) 341773 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.43 SINGOLO F Para Rowing PR2
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.43 SINGOLO F Para Rowing PR2
Eq n.282 (1) ARMIDA SC 1-RICCUCCI Arianna (T) (27) 308225 ARMIDA SC
Giorno 1 - Gara n.44 DOPPIO O Para Rowing PR2
Eq n.281 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-RICCUCCI Arianna (T) (27) 308225 ARMIDA SC
2-MIRABILE Gianfilippo (T) (50) 338173 MURCAROLO SS
Giorno 1 - Gara n.45 DUE SENZA M Para Rowing PR3
Eq n.11 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Tommaso (L) (45) 266107 ANIENE CC
2-AGOLETTO Luca (L) (56) 258867 ANIENE CC
Eq n.289 (Misto)(1) ARMIDA SC 1-CONDELLO Giuseppe (L) (47) 290558 ARMIDA SC
2-FROSI Michele (L) (34) 250855 FLORA AC
Eq n.503 (Misto)(1) CANDIA2010 1-NUCCIO Federico (L) (44) 014401 CANDIA2010
2-QUAGLIATO Alberto (T) (46) 341773 CAPRERA SC
Giorno 1 - Gara n.46 DUE SENZA F Para Rowing PR3
Eq n.73 (Misto)(1) ANIENE CC 1-AGLIOTI Lucilla (L) (46) 288114 ANIENE CC
2-MUTI Greta elizabeth (L) (24) 334671 OLONA1894
Giorno 1 - Gara n.48 QUATTRO CON O Para Rowing PR3
Eq n.10 (Misto)(1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Tommaso (L) (45) 266107 ANIENE CC
2-AGOLETTO Luca (L) (56) 258867 ANIENE CC
3-AGLIOTI Lucilla (L) (46) 288114 ANIENE CC
4-MUTI Greta elizabeth (L) (24) 334671 OLONA1894
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (S3) (46) 000887 ANIENE CC
Eq n.330 (1) GAVIRATE 1-VANOLI Ettore (L) (49) 249700 GAVIRATE
2-CAVUOTI Caterina (L) (21) 311136 GAVIRATE
3-BIANCHI Federico (L) (41) 255109 GAVIRATE
4-BARDELLI Simone (L) (45) 303748 GAVIRATE
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) 300954 GAVIRATE
Eq n.362 (Misto)(1) FLORA AC 1-BRUNELLI Roberto (L) (31) 287262 FLORA AC
2-AFGEI Maryam (L) (15) 329498 SEBINO SC
3-ANDREI Denis (L) (17) 313352 ARMIDA SC
4-MASCOLO Michele maria (L) (20) 296144 LARIO SC
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (34) 007504 FLORA AC
Giorno 1 - Gara n.49 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 ID
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.49 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 ID
Eq n.284 (1) ARMIDA SC 1-MERLO Margherita (K) (22) 290560 ARMIDA SC
2-ROSSI Alessandro (K) (27) 296371 ARMIDA SC
3-RASTRELLI Giovanni (K) (22) 295217 ARMIDA SC
4-BIANCHI Matteo (K) (27) 285932 ARMIDA SC
9-CARDELLINO Filippo Tim. (VX) (27) 249208 ARMIDA SC
Eq n.505 (Misto)(1) GAVIRATE 1-BRUNENGO Matteo (L) (33) 257400 AROLO SC
2-BORSANI Francesco maria (K) (38) 258045 GAVIRATE
3-GIORGETTI Serena (K) (22) 312905 GAVIRATE
4-TIEGHI Elisabetta (K) (27) 285138 GAVIRATE
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (20) 300954 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.50 GIG A QUATTRO O Para Rowing PR3 ID
Eq n.133 (1) LARIO SC 1-TIRANTI Federico (K) (44) 296711 LARIO SC
2-PELLEGRINI Oscar (K) (27) 318743 LARIO SC
3-BARTOLOMEO Marco (K) (22) 308026 LARIO SC
4-GANDINI Lavinia (K) (24) 308028 LARIO SC
9-TENCA Andrea Tim. (VX) (46) 260559 LARIO SC
Eq n.285 (1) ARMIDA SC 1-IMPEMBA Taissia (K) (26) 329912 ARMIDA SC
2-MATULLO Daniele (K) (15) 334314 ARMIDA SC
3-RUSSO Lorenzo (K) (21) 329934 ARMIDA SC
4-ZUCCARELLO Andrea (K) (17) 334120 ARMIDA SC
9-D'EMILIO Francesca Tim. (VX) (27) 246913 ARMIDA SC
Eq n.287 (1) ARMIDA SC 1-SFORZA Lorenzo (K) (27) 284409 ARMIDA SC
2-APPENDINO Andrea (K) (26) 284192 ARMIDA SC
3-SCAPPATURA Riccardo (K) (23) 290599 ARMIDA SC
4-EL LABAN Sarah (K) (21) 314285 ARMIDA SC
9-ZANIN Leonardo Tim. (SB) (22) 258915 ARMIDA SC
Eq n.288 (1) ARMIDA SC 1-CASETTA Marta (K) (22) 284408 ARMIDA SC
2-BONGIOVANNI Matteo (K) (26) 262459 ARMIDA SC
3-GIACONE Umberto renato (K) (28) 285931 ARMIDA SC
4-FAIELLA Francesco (K) (19) 287084 ARMIDA SC
9-READI Nathalli Tim. (VX) (29) 295733 ARMIDA SC
Regata: CAMPIONATI ITALIANI SA-JN-PL-PR di VARESE del 16/06/2018
Ad oggi 13/06/2018 - 15:06:14 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.50 GIG A QUATTRO O Para Rowing PR3 ID
Eq n.331 (1) GAVIRATE 1-LUCCHINA Marco (K) (43) 255716 GAVIRATE
2-NACCARELLA Andrea (K) (42) 282179 GAVIRATE
3-CANNITO Vanni (K) (48) 295368 GAVIRATE
4-BELLASIO Arianna (K) (20) 313722 GAVIRATE
9-BIANCHI Gianfranco Tim. (S3) (72) 287832 GAVIRATE
Eq n.504 (Misto)(1) GAVIRATE 1-GUERRA Giulio (L) (20) 315064 MILANO SC
2-DAL VERME Carlo (K) (32) 249698 GAVIRATE
3-SAPIA Marta (K) (42) 287444 GAVIRATE
4-CORAZZA Alessio (K) (27) 291780 GAVIRATE
9-FANCHI Niccolo' Tim. (SA) (24) 259384 GAVIRATE
Eq n.506 (Misto)(1) FLORA AC 1-MAGGI Paolo (K) (30) 283641 FLORA AC
2-AGLIO Francesco (K) (34) 258042 FLORA AC
3-POZZO Luca (K) (44) 293333 GAVIRATE
4-MAZZOLETTI Lorenzo (L) (20) 307385 MENAGGIO SC
9-RUZZI Nicolas Tim. (JN) (17) 314210 FLORA AC