Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi A | |||||||
Eq n.251 (1) | CUS FERRARA | 1-PAPPALEPORE Chiara (AA) (10) | 339485 | CUS FERRARA | |||
Eq n.252 (1) | CUS FERRARA | 1-GAVIOLI Nicola (AA) (10) | 339497 | CUS FERRARA | |||
Eq n.309 (1) | SATURNIA CC | 1-VERZA Ilaria (AA) (10) | 328888 | SATURNIA CC | |||
Eq n.348 (1) | CUS FERRARA | 1-TURRA Matteo (AA) (10) | 341211 | CUS FERRARA | |||
Eq n.365 (1) | VITTORINO SC | 1-TINELLI Marco (AA) (10) | 331564 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.24 (1) | VILLAMARZANA | 1-PARESCHI Andrea (VX) (59) | 012436 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.80 (1) | PESCHIERA AS | 1-RINALDI Arturo (V9) (53) | 287931 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.84 (1) | VVF MAGGI | 1-CELLINI Riccardo (VX) (44) | 257164 | VVF MAGGI | |||
Eq n.105 (1) | PADOVA SC | 1-BACCO Michele (V9) (47) | 003754 | PADOVA SC | |||
Eq n.126 (2) | PESCARA LA | 1-DI FELICIANTONIO Sergio (V9) (50) | 313466 | PESCARA LA | |||
Eq n.135 (1) | PESCARA LA | 1-DI FABRIZIO Sergio (V9) (50) | 014593 | PESCARA LA | |||
Eq n.136 (1) | BARDOLINO CC | 1-ANZALDI Andrea (VX) (41) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.190 (1) | MESTRE SC | 1-CAUZ Giulio (V9) (63) | 265033 | MESTRE SC | |||
Eq n.213 (1) | CUS FERRARA | 1-AZZI Alberto (V9) (49) | 004518 | CUS FERRARA | |||
Eq n.234 (1) | PADOVA SC | 1-BULLO Pierluigi (V9) (53) | 272451 | PADOVA SC | |||
Eq n.235 (1) | PADOVA SC | 1-FRASSON Andrea (V9) (55) | 330699 | PADOVA SC | |||
Eq n.286 (1) | RAVENNA SC | 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (33) | 001156 | RAVENNA SC | |||
Eq n.292 (1) | RAVENNA SC | 1-LAGHI Filippo (VX) (40) | 339518 | RAVENNA SC | |||
Eq n.339 (1) | BALDESIO | 1-MIRRI Fabio (V9) (54) | 242962 | BALDESIO | |||
Eq n.360 (1) | PESCARA LA | 1-DE COLLIBUS Luigi (V9) (69) | 247204 | PESCARA LA | |||
Eq n.394 (1) | PESARO SC | 1-ADVERSI Lorenzo (V9) (49) | 286243 | PESARO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.229 (1) | PADOVA SC | 1-DUS Paola (VX) (34) | 318407 | PADOVA SC | |||
Eq n.230 (1) | PADOVA SC | 1-MARONI Ida (VX) (30) | 321884 | PADOVA SC | |||
Eq n.231 (1) | PADOVA SC | 1-RIONDATO Adriana (VX) (32) | 330038 | PADOVA SC | |||
Eq n.232 (1) | PADOVA SC | 1-FRASSON Selena (VX) (31) | 320824 | PADOVA SC | |||
Eq n.233 (1) | PADOVA SC | 1-LORENZIN Federica (V9) (55) | 337016 | PADOVA SC | |||
Eq n.236 (1) | PADOVA SC | 1-ZAMBELLI Nicoletta (V9) (54) | 318405 | PADOVA SC | |||
Eq n.404 (1) | RAVENNA SC | 1-BISSONI Sabrina (V9) (48) | 322056 | RAVENNA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Master |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.52 (1) | MINCIO SC | 1-BENETTI Federico (VX) (47) | 271165 | MINCIO SC | |||
2-FANTIN Alessandro (VX) (47) | 262786 | MINCIO SC | |||||
Eq n.53 (1) | MINCIO SC | 1-BARBIERI Nazzareno (VX) (54) | 290942 | MINCIO SC | |||
2-PINOTTI Andrea (VX) (49) | 005110 | MINCIO SC | |||||
Eq n.81 (1) | PESCHIERA AS | 1-DI DONATO Marco (VX) (43) | 335008 | PESCHIERA AS | |||
2-MIRANDOLA Mattia (VX) (43) | 335009 | PESCHIERA AS | |||||
Eq n.177 (1) | PESCARA LA | 1-DI FELICIANTONIO Sergio (V9) (50) | 313466 | PESCARA LA | |||
2-NICOLAJ Galileo (VX) (42) | 270101 | PESCARA LA | |||||
Eq n.189 (Misto)(1) | MESTRE SC | 1-ALTAFINI Nunzio (V9) (60) | 005550 | SILE SC | |||
2-CAUZ Giulio (V9) (63) | 265033 | MESTRE SC | |||||
Eq n.209 (Misto)(1) | BARDOLINO CC | 1-ANZALDI Andrea (VX) (41) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
2-PAVAN Daniele (VX) (43) | 261042 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.237 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (34) | 002278 | PADOVA SC | |||
2-BERTAZZO Stefano (V9) (51) | 320825 | PADOVA SC | |||||
Eq n.242 (1) | PADOVA SC | 1-ZUIN Daniele (VX) (32) | 338854 | PADOVA SC | |||
2-FRATTINA Filippo (V9) (50) | 338080 | PADOVA SC | |||||
Eq n.457 (1) | RAVENNA SC | 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (33) | 001156 | RAVENNA SC | |||
2-MIANI Marcello (VX) (34) | 007853 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.125 (1) | PESCARA LA | 1-NICOLAJ Elvira (VX) (43) | 313635 | PESCARA LA | |||
2-VLAHOV Monica (V9) (53) | 322233 | PESCARA LA | |||||
Eq n.207 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-PORFIDO Luana giuseppina (V9) (51) | 313551 | BALDESIO | |||
2-MICHELETTI Alessia (V9) (49) | 311321 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.240 (1) | PADOVA SC | 1-LUCCA Rita (V9) (53) | 339029 | PADOVA SC | |||
2-DAMIAN Elena (V9) (53) | 339031 | PADOVA SC | |||||
Eq n.241 (1) | PADOVA SC | 1-ZAMBELLI Nicoletta (V9) (54) | 318405 | PADOVA SC | |||
2-LORENZIN Federica (V9) (55) | 337016 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.141 (1) | PESCARA LA | 1-DI BONAVENTURA Ilario (VX) (30) | 314043 | PESCARA LA | |||
2-DI FABRIZIO Sergio (V9) (50) | 014593 | PESCARA LA | |||||
3-TURTU' Alessio (VX) (41) | 003051 | PESCARA LA | |||||
4-ONOFRI Andrea (VX) (41) | 004601 | PESCARA LA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.153 (1) | SAN GIORGIO | 1-ZEMOLIN Giovanni (V9) (52) | 320753 | SAN GIORGIO | |||
2-INDRI Luigi (V9) (55) | 302387 | SAN GIORGIO | |||||
3-CHIARUTTINI Maurizio (V9) (57) | 288755 | SAN GIORGIO | |||||
4-RUGGIERO Giuseppe (V9) (50) | 270387 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.206 (1) | GARDA SALO' | 1-ACERBIS Ettore (V9) (56) | 330360 | GARDA SALO' | |||
2-DOLCINI Andrea (VX) (35) | 256261 | GARDA SALO' | |||||
3-PAVAN Daniele (VX) (43) | 261042 | GARDA SALO' | |||||
4-LAZZARINI Roberto (V9) (54) | 330359 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.238 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (34) | 002278 | PADOVA SC | |||
2-BERTAZZO Stefano (V9) (51) | 320825 | PADOVA SC | |||||
3-BULLO Pierluigi (V9) (53) | 272451 | PADOVA SC | |||||
4-MENEGHELLO Matteo (VX) (30) | 338081 | PADOVA SC | |||||
Eq n.239 (1) | PADOVA SC | 1-DUS Paola (VX) (34) | 318407 | PADOVA SC | |||
2-FRASSON Selena (VX) (31) | 320824 | PADOVA SC | |||||
3-MARONI Ida (VX) (30) | 321884 | PADOVA SC | |||||
4-RIONDATO Adriana (VX) (32) | 330038 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.18 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FAMULARO Nicoḷ (AC) (13) | 339635 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.19 (1) | NAZARIOSAURO | 1-ZANUTTIN Dusan (AC) (13) | 331908 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.29 (1) | OSPEDALIERI | 1-GAVA Filippo (AC) (13) | 339017 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.30 (1) | OSPEDALIERI | 1-PEGORER Matteo (AC) (13) | 337553 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.31 (1) | OSPEDALIERI | 1-COLESSO Nicolo' (AC) (13) | 339018 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.41 (1) | LIGNANO CC | 1-ZANINELLO Kevin (AC) (13) | 328556 | LIGNANO CC | |||
Eq n.54 (1) | PADOVA SC | 1-MANCINI Riccardo (AC) (13) | 339009 | PADOVA SC | |||
Eq n.90 (1) | VVF MAGGI | 1-VALERI Alessandro (AC) (13) | 338672 | VVF MAGGI | |||
Eq n.94 (1) | GIUDECCA | 1-BARADEL Federico (AC) (13) | 329473 | GIUDECCA | |||
Eq n.109 (1) | VVF BILLI | 1-PAPINI Gabriele (AC) (13) | 331975 | VVF BILLI | |||
Eq n.110 (1) | VVF BILLI | 1-PRATELLI Nicola (AC) (13) | 331976 | VVF BILLI | |||
Eq n.173 (1) | NETTUNO TS | 1-GOYENECHE Dyango (AC) (13) | 323621 | NETTUNO TS | |||
Eq n.180 (A) | DLF TREVISO | 1-ZUGNO Pietro (AC) (13) | 334908 | DLF TREVISO |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.181 (B) | DLF TREVISO | 1-SVEIKAUSKAS Adrijus (AC) (13) | 334317 | DLF TREVISO | |||
Eq n.263 (1) | BARDOLINO CC | 1-BRIGHENTI Pietro (AC) (13) | 322642 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.264 (1) | BARDOLINO CC | 1-MELDO Pietro (AC) (13) | 334798 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.265 (1) | BARDOLINO CC | 1-MERIGO Elia (AC) (13) | 334797 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.266 (1) | BARDOLINO CC | 1-SAPONARO Angelo (AC) (13) | 334777 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.267 (1) | BARDOLINO CC | 1-SCIBINICO Edoardo (AC) (13) | 334780 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.268 (1) | BARDOLINO CC | 1-TRAMONTE Alessandro (AC) (13) | 335267 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.269 (1) | BARDOLINO CC | 1-ZERBINI Damiano (AC) (13) | 322651 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.280 (1) | RAVENNA SC | 1-BARTOLUCCI Samuele (AC) (13) | 337091 | RAVENNA SC | |||
Eq n.310 (1) | SATURNIA CC | 1-CARBONI Massimo (AC) (13) | 320610 | SATURNIA CC | |||
Eq n.311 (E) | SATURNIA CC | 1-BORDEINII Eric (AC) (13) | 333760 | SATURNIA CC | |||
Eq n.340 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Andrea (AC) (13) | 315009 | D'ALOJA | |||
Eq n.341 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) | 315010 | D'ALOJA | |||
Eq n.342 (1) | D'ALOJA | 1-MORELLINI Leonardo (AC) (13) | 331232 | D'ALOJA | |||
Eq n.343 (1) | D'ALOJA | 1-POGGIANI Marco (AC) (13) | 323532 | D'ALOJA | |||
Eq n.372 (1) | VITTORINO SC | 1-CADEMARTIRI Luca (AC) (13) | 338796 | VITTORINO SC | |||
Eq n.373 (1) | VITTORINO SC | 1-CASTROGIOVANNI Paride (AC) (13) | 339111 | VITTORINO SC | |||
Eq n.374 (1) | VITTORINO SC | 1-FONTANA Paolo (AC) (13) | 340223 | VITTORINO SC | |||
Eq n.405 (C) | DLF TREVISO | 1-BADAMI Alessio (AC) (13) | 338996 | DLF TREVISO | |||
Eq n.467 (1) | VITTORINO SC | 1-GRECO Matteo (AC) (13) | 339116 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.14 (1) | SILE SC | 1-COLOMBO Matilde (AC) (13) | 334999 | SILE SC | |||
Eq n.47 (1) | MINCIO SC | 1-BIANCHI Noemi (AC) (13) | 330327 | MINCIO SC | |||
Eq n.71 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Alice (AC) (13) | 329559 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.108 (1) | VVF BILLI | 1-AMANDA Santos machado (AC) (13) | 338603 | VVF BILLI | |||
Eq n.300 (1) | DIADORA SC | 1-ZANON Alice (AC) (13) | 337605 | DIADORA SC | |||
Eq n.315 (B) | SATURNIA CC | 1-BARINI Giulia (AC) (13) | 327333 | SATURNIA CC | |||
Eq n.316 (G) | SATURNIA CC | 1-GREGORUTTI Giorgia (AC) (13) | 320629 | SATURNIA CC | |||
Eq n.371 (1) | VITTORINO SC | 1-GUERRA Licia (AC) (13) | 340222 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Allievi C |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.17 (1) | NAZARIOSAURO | 1-ANTONI Peter (AC) (13) | 337057 | NAZARIOSAURO | |||
2-SCOCCHI Ruben (AC) (13) | 337058 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.32 (1) | OSPEDALIERI | 1-CROSATO Nicola (AC) (13) | 339020 | OSPEDALIERI | |||
2-PEGORER Michele (AC) (13) | 337554 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.33 (1) | OSPEDALIERI | 1-LUZI Enrico (AC) (13) | 339019 | OSPEDALIERI | |||
2-ZANARDO Davide (AC) (13) | 340830 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.55 (1) | PADOVA SC | 1-FUREGON Andrea (AC) (13) | 331458 | PADOVA SC | |||
2-MONDELLI Vittorio (AC) (13) | 332731 | PADOVA SC | |||||
Eq n.319 (D) | SATURNIA CC | 1-CUCUMAZZO Daniele (AC) (13) | 334407 | SATURNIA CC | |||
2-RIVIERANI Erik (AC) (13) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.351 (1) | CUS FERRARA | 1-DINARDO Luca (AC) (13) | 335184 | CUS FERRARA | |||
2-PAGANO Tommaso (AC) (13) | 332403 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.375 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Tommaso (AC) (13) | 322655 | VITTORINO SC | |||
2-ZERMANI Martino (AC) (13) | 322657 | VITTORINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.34 (1) | OSPEDALIERI | 1-PREGNOLATO Giovanni (CD) (14) | 337534 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.57 (1) | PADOVA SC | 1-BETTELLA Marco (CD) (14) | 339008 | PADOVA SC | |||
Eq n.67 (1) | SILE SC | 1-GATTO Alessandro (CD) (14) | 338949 | SILE SC | |||
Eq n.78 (1) | PONTEDERA SC | 1-VALENTINO Riccardo (CD) (14) | 329561 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.91 (1) | VVF MAGGI | 1-STRAZZI Yuri (CD) (14) | 331851 | VVF MAGGI | |||
Eq n.111 (1) | VVF BILLI | 1-PUPESCHI Giulio maria (CD) (14) | 332743 | VVF BILLI | |||
Eq n.144 (1) | SAN GIORGIO | 1-MALISAN Alessio (CD) (14) | 337018 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.145 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Marco (CD) (14) | 316310 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.172 (1) | NETTUNO TS | 1-GUTZELNIG Gabriel (CD) (14) | 329508 | NETTUNO TS | |||
Eq n.182 (A) | DLF TREVISO | 1-VIAN Davide (CD) (14) | 338993 | DLF TREVISO | |||
Eq n.243 (1) | VVF MAGGI | 1-ALESSANDRINI Lorenzo (CD) (14) | 338670 | VVF MAGGI | |||
Eq n.244 (1) | VVF MAGGI | 1-ALESSANDRINI GENTILI Paolo (CD) (14) | 331855 | VVF MAGGI | |||
Eq n.281 (1) | RAVENNA SC | 1-SAMPAOLI Edoardo (CD) (14) | 334103 | RAVENNA SC | |||
Eq n.282 (1) | RAVENNA SC | 1-GHETTI Valerio (CD) (14) | 331785 | RAVENNA SC | |||
Eq n.312 (A) | SATURNIA CC | 1-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.313 (L) | SATURNIA CC | 1-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||
Eq n.390 (1) | PESARO SC | 1-ESPOSTI Davide (CD) (14) | 320296 | PESARO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.36 (1) | OSPEDALIERI | 1-D'ISEP Vittoria (CD) (14) | 340829 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.56 (1) | PADOVA SC | 1-SANTINELLO Alice (CD) (14) | 339012 | PADOVA SC | |||
Eq n.322 (1) | LIMITE SC | 1-BENIGNI Francesca (CD) (14) | 335153 | LIMITE SC | |||
Eq n.391 (1) | PESARO SC | 1-PIERLEONI Gloria (CD) (14) | 307445 | PESARO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.12 (1) | SILE SC | 1-CIPOLOTTI Jacopo (CD) (14) | 326295 | SILE SC | |||
Eq n.13 (2) | SILE SC | 1-FAGGIN LAMPONI Davide (CD) (14) | 334305 | SILE SC | |||
Eq n.39 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FORCELLINI Pietro (CD) (14) | 320626 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.58 (1) | PADOVA SC | 1-DOLA Matteo (CD) (14) | 339005 | PADOVA SC | |||
Eq n.77 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Nicola (CD) (14) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.121 (1) | PESCARA LA | 1-RE Stefano (CD) (14) | 322500 | PESCARA LA | |||
Eq n.162 (1) | VVF TOMEI | 1-GIUSTI Jacopo (CD) (14) | 320777 | VVF TOMEI | |||
Eq n.174 (1) | NETTUNO TS | 1-GUTZELNIG Gabriel (CD) (14) | 329508 | NETTUNO TS | |||
Eq n.283 (1) | RAVENNA SC | 1-PRATI Marco (CD) (14) | 330538 | RAVENNA SC | |||
Eq n.323 (1) | LIMITE SC | 1-CARTEI Nicholas (CD) (14) | 315311 | LIMITE SC | |||
Eq n.324 (1) | LIMITE SC | 1-MENICHETTI Matteo (CD) (14) | 324316 | LIMITE SC | |||
Eq n.345 (1) | D'ALOJA | 1-EL MONTAOUAKIL Omar (CD) (14) | 331233 | D'ALOJA | |||
Eq n.352 (1) | CUS FERRARA | 1-TROVATO Gregorio (CD) (14) | 337151 | CUS FERRARA | |||
Eq n.431 (1) | CUS FERRARA | 1-FACCINI Luca (CD) (14) | 317343 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.37 (1) | OSPEDALIERI | 1-CAVICCHIA Marta (CD) (14) | 316302 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.72 (1) | PONTEDERA SC | 1-POGGI Chiara stella (CD) (14) | 323122 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.143 (1) | SAN GIORGIO | 1-MARVUCIC Benedetta (CD) (14) | 329371 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.377 (1) | VITTORINO SC | 1-GAMALERI Sofia (CD) (14) | 331572 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.49 (1) | MINCIO SC | 1-FANTIN Tommaso (CD) (14) | 330330 | MINCIO SC | |||
2-MALAVASI Gioele (CD) (14) | 329710 | MINCIO SC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.59 (1) | PADOVA SC | 1-GASPARINI Timo (CD) (14) | 331520 | PADOVA SC | |||
2-MENEGHETTI Giovanni andrea (CD) (14) | 331443 | PADOVA SC | |||||
Eq n.63 (1) | PADOVA SC | 1-GIORIO Jacopo (CD) (14) | 331457 | PADOVA SC | |||
2-BIZIATO Edoardo (CD) (14) | 341085 | PADOVA SC | |||||
Eq n.75 (1) | PONTEDERA SC | 1-DEL CORSO Cosimo (CD) (14) | 314643 | PONTEDERA SC | |||
2-BONSIGNORI Lorenzo (CD) (14) | 319037 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.76 (1) | PONTEDERA SC | 1-LOMBARDI Gabriele (CD) (14) | 329560 | PONTEDERA SC | |||
2-FILIDEI Leonardo (CD) (14) | 320378 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.163 (1) | VVF TOMEI | 1-D'AQUINO Alessio (CD) (14) | 322497 | VVF TOMEI | |||
2-BETTINETTI Leandro (CD) (14) | 338748 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.164 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (CD) (14) | 339263 | VVF TOMEI | |||
2-D'AQUINO Matteo (CD) (14) | 322184 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.271 (1) | BARDOLINO CC | 1-CAMPOSTRINI Pietro (CD) (14) | 337602 | BARDOLINO CC | |||
2-RIZZI Luca (CD) (14) | 327701 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.314 (R) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.376 (1) | VITTORINO SC | 1-CIONCOLINI Matteo (CD) (14) | 331940 | VITTORINO SC | |||
2-FADDA Nicola (CD) (14) | 338795 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.412 (1) | LIMITE SC | 1-CARTEI Nicholas (CD) (14) | 315311 | LIMITE SC | |||
2-MENICHETTI Matteo (CD) (14) | 324316 | LIMITE SC | |||||
Eq n.415 (1) | LIMITE SC | 1-BUSONI Edoardo (CD) (14) | 323970 | LIMITE SC | |||
2-GAINI Giorgio (CD) (14) | 316014 | LIMITE SC | |||||
Eq n.416 (1) | LIMITE SC | 1-FERRARO Amedeo (CD) (14) | 329469 | LIMITE SC | |||
2-MORELLI Dario (CD) (14) | 323968 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.73 (1) | PONTEDERA SC | 1-BIANCHI Isabella (CD) (14) | 306478 | PONTEDERA SC | |||
2-MENICAGLI Evelina (CD) (14) | 312979 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.249 (1) | PESARO SC | 1-NOVELLI Sveva (CD) (14) | 336586 | PESARO SC | |||
2-PIERLEONI Gloria (CD) (14) | 307445 | PESARO SC | |||||
Eq n.257 (1) | GIUDECCA | 1-GALANTE Agnese (AC) (13) | 328076 | GIUDECCA | |||
2-MARIUZZO Sofia magdalena (AC) (13) | 337061 | GIUDECCA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.284 (1) | RAVENNA SC | 1-PUTYAK Arianna (CD) (14) | 337092 | RAVENNA SC | |||
2-DASSANI Agnese (AC) (13) | 337093 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.317 (I) | SATURNIA CC | 1-CANETTI Chiara (CD) (14) | 320109 | SATURNIA CC | |||
2-SCHILLANI Ilaria (CD) (14) | 314544 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.318 (G) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (CD) (14) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (CD) (14) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.326 (1) | LIMITE SC | 1-BENIGNI Francesca (CD) (14) | 335153 | LIMITE SC | |||
2-ZUFFANELLI Isotta (CD) (14) | 338272 | LIMITE SC | |||||
Eq n.362 (1) | LNI SANBENED | 1-FATTORELLI Francesca (CD) (14) | 320676 | LNI SANBENED | |||
2-MEO Arianna (CD) (14) | 320661 | LNI SANBENED | |||||
Eq n.378 (1) | VITTORINO SC | 1-ZERMANI Malena victoria (CD) (14) | 314909 | VITTORINO SC | |||
2-MAZZOCCHI Anna (CD) (14) | 339115 | VITTORINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.74 (1) | PONTEDERA SC | 1-BONSIGNORI Lorenzo (CD) (14) | 319037 | PONTEDERA SC | |||
2-LOMBARDI Gabriele (CD) (14) | 329560 | PONTEDERA SC | |||||
3-FILIDEI Leonardo (CD) (14) | 320378 | PONTEDERA SC | |||||
4-DEL CORSO Cosimo (CD) (14) | 314643 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.147 (Misto)(1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Marco (CD) (14) | 316310 | SAN GIORGIO | |||
2-GASPARINI Timo (CD) (14) | 331520 | PADOVA SC | |||||
3-MENEGHETTI Giovanni andrea (CD) (14) | 331443 | PADOVA SC | |||||
4-MALISAN Alessio (CD) (14) | 337018 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.245 (Misto)(1) | VVF MAGGI | 1-GAZZOLI Francesco (CD) (14) | 321325 | LNI SANBENED | |||
2-GIOBBI Lorenzo (AC) (13) | 329409 | LNI SANBENED | |||||
3-ALESSANDRINI Lorenzo (CD) (14) | 338670 | VVF MAGGI | |||||
4-STRAZZI Yuri (CD) (14) | 331851 | VVF MAGGI | |||||
Eq n.308 (R) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (CD) (14) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-POBEGA Alessandro (CD) (14) | 314608 | SATURNIA CC | |||||
3-MORRI Leonardo (CD) (14) | 330510 | SATURNIA CC | |||||
4-BERTOCCO Lorenzo (CD) (14) | 334176 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.344 (1) | D'ALOJA | 1-COLUCCI Andrea (AC) (13) | 315009 | D'ALOJA | |||
2-COLUCCI Lorenzo (AC) (13) | 315010 | D'ALOJA | |||||
3-MORELLINI Leonardo (AC) (13) | 331232 | D'ALOJA | |||||
4-POGGIANI Marco (AC) (13) | 323532 | D'ALOJA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.389 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-PERLINI Lorenzo (CD) (14) | 328608 | PESARO SC | |||
2-RUPOLI Monyreach (CD) (14) | 330611 | PESARO SC | |||||
3-EL MONTAOUAKIL Omar (CD) (14) | 331233 | D'ALOJA | |||||
4-CORJUC Ivan (CD) (14) | 337599 | PESARO SC | |||||
Eq n.413 (1) | LIMITE SC | 1-BUSONI Edoardo (CD) (14) | 323970 | LIMITE SC | |||
2-GAINI Giorgio (CD) (14) | 316014 | LIMITE SC | |||||
3-FERRARO Amedeo (CD) (14) | 329469 | LIMITE SC | |||||
4-MORELLI Dario (CD) (14) | 323968 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.25 (1) | SILE SC | 1-CROTTI Nicolo' (SB) (19) | 330798 | SILE SC | |||
Eq n.83 (1) | VVF MAGGI | 1-ANGELONI Emanuele (SB) (19) | 303980 | VVF MAGGI | |||
Eq n.95 (1) | GIUDECCA | 1-TOP Djiby (SB) (19) | 331410 | GIUDECCA | |||
Eq n.119 (1) | ARNO SC | 1-GIARRI Emanuele (SB) (20) | 294131 | ARNO SC | |||
Eq n.166 (1) | VVF TOMEI | 1-BENINI Edoardo (SB) (20) | 284588 | VVF TOMEI | |||
Eq n.178 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SCORICI Nicolae (SB) (20) | 314551 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.186 (A) | DLF TREVISO | 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (19) | 299634 | DLF TREVISO | |||
Eq n.187 (B) | DLF TREVISO | 1-CAMPIGOTTO Mattia (SB) (19) | 315271 | DLF TREVISO | |||
Eq n.194 (1) | MESTRE SC | 1-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) | 292279 | MESTRE SC | |||
Eq n.195 (1) | MESTRE SC | 1-POLI Giovanni (SB) (20) | 322528 | MESTRE SC | |||
Eq n.208 (1) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Jacopo (SA) (23) | 258647 | TEVERE REMO | |||
Eq n.223 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (30) | 240984 | PADOVA SC | |||
Eq n.224 (1) | PADOVA SC | 1-VANIA Daniele (SB) (22) | 321796 | PADOVA SC | |||
Eq n.225 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (21) | 295015 | PADOVA SC | |||
Eq n.253 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.290 (1) | RAVENNA SC | 1-CATENELLI Nicola (SA) (24) | 257915 | RAVENNA SC | |||
Eq n.395 (1) | PADOVACANOTT | 1-DONADELLO Claudio (S3) (48) | 082401 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.426 (1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (JN) (18) | 302383 | D'ALOJA | |||
Eq n.436 (1) | CUS FERRARA | 1-MANTOVANI Giovanni (SB) (19) | 331930 | CUS FERRARA | |||
Eq n.438 (1) | CUS FERRARA | 1-PANKOV Olexandr (SA) (24) | 332745 | CUS FERRARA | |||
Eq n.466 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) | 282787 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Senior A |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.10 (1) | SILE SC | 1-MEROTTO Elena (SB) (19) | 309186 | SILE SC | |||
Eq n.11 (2) | SILE SC | 1-FAVARO Monica (SB) (20) | 309336 | SILE SC | |||
Eq n.149 (1) | ARNO SC | 1-TERRAZZI Silvia (SA) (23) | 285741 | ARNO SC | |||
Eq n.150 (1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Gaia (SB) (19) | 289071 | ARNO SC | |||
Eq n.200 (1) | FIAMME ROSSE | 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (28) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.393 (1) | PADOVACANOTT | 1-SCARPA Luana (VX) (28) | 321795 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.414 (1) | MESTRE SC | 1-SCOPINICH Alice (SB) (19) | 288809 | MESTRE SC | |||
Eq n.447 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (21) | 285382 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.139 (1) | PESCARA LA | 1-ONOFRI Andrea (VX) (41) | 004601 | PESCARA LA | |||
2-TURTU' Alessio (VX) (41) | 003051 | PESCARA LA | |||||
Eq n.167 (1) | VVF TOMEI | 1-BERNARDINI Alessandro (JN) (17) | 294922 | VVF TOMEI | |||
2-BENINI Edoardo (SB) (20) | 284588 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.188 (A) | DLF TREVISO | 1-CAMPIGOTTO Mattia (SB) (19) | 315271 | DLF TREVISO | |||
2-CANGIALOSI Pietro (SB) (19) | 299634 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.196 (1) | MESTRE SC | 1-POLI Giovanni (SB) (20) | 322528 | MESTRE SC | |||
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (20) | 292279 | MESTRE SC | |||||
Eq n.293 (1) | BARDOLINO CC | 1-BERTOLDI Thomas (SB) (19) | 296150 | BARDOLINO CC | |||
2-GATTO Francesco (SB) (19) | 285757 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.355 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (30) | 240984 | PADOVA SC | |||
2-MANCINI Jacopo (SA) (23) | 258647 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.357 (1) | PADOVA SC | 1-DEL RE Giorgio (SB) (19) | 289730 | PADOVA SC | |||
2-ZAGO Carlo alberto (SB) (19) | 293490 | PADOVA SC | |||||
Eq n.402 (1) | RAVENNA SC | 1-DARI Mattia (SB) (19) | 287489 | RAVENNA SC | |||
2-VANNINI Federico (SB) (20) | 290160 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.437 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Edoardo (VX) (28) | 247217 | CUS FERRARA | |||
2-PIRANI Enrico (SA) (26) | 296177 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.66 (1) | SILE SC | 1-MEROTTO Elena (SB) (19) | 309186 | SILE SC | |||
2-SERENA Anita (SB) (19) | 309112 | SILE SC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.215 (1) | TRIESTE CAN | 1-PELLIZZARI Martina (JN) (18) | 309628 | TRIESTE CAN | |||
2-BARTOLOVICH Lisanna (SA) (26) | 291427 | TRIESTE CAN | |||||
Eq n.421 (1) | FIAMME ROSSE | 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (28) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||
2-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||||
Eq n.458 (1) | ARNO SC | 1-TERRAZZI Silvia (SA) (23) | 285741 | ARNO SC | |||
2-FABOZZI Gaia (SB) (19) | 289071 | ARNO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.277 (1) | BARDOLINO CC | 1-MAZZI Andrea (SB) (21) | 288963 | BARDOLINO CC | |||
2-BERTOLDI Thomas (SB) (19) | 296150 | BARDOLINO CC | |||||
3-GATTO Francesco (SB) (19) | 285757 | BARDOLINO CC | |||||
4-LONARDI Paolo (VX) (30) | 006660 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.364 (Misto)(1) | VVF MAGGI | 1-AMATO Luca (SA) (26) | 245180 | VVF MAGGI | |||
2-FREDDI Matteo (SA) (25) | 244984 | VVF MAGGI | |||||
3-ANGELONI Emanuele (SB) (19) | 303980 | VVF MAGGI | |||||
4-CRASTOLLA Daniele (VX) (36) | 000400 | VVF CARRINO | |||||
Eq n.386 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUMENTO Luca (SB) (21) | 282787 | PADOVA SC | |||
2-VANIA Daniele (SB) (22) | 321796 | PADOVA SC | |||||
3-DE LUCCHI Giacomo (SB) (21) | 295015 | PADOVA SC | |||||
4-ZAGO Carlo alberto (SB) (19) | 293490 | PADOVA SC | |||||
Eq n.411 (1) | VITTORINO SC | 1-FONTANA Federico (SA) (26) | 258493 | VITTORINO SC | |||
2-PRETI Luca (JN) (17) | 337154 | VITTORINO SC | |||||
3-RISCAZZI Gianluca (SA) (23) | 287804 | VITTORINO SC | |||||
4-REPETTI Francesco (JN) (17) | 317240 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.439 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-CAPUTO Carlo antonio (JN) (18) | 331100 | CUS FERRARA | |||
2-CORRADETTI Davide (SB) (22) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
3-GNASSI Leonardo (SB) (19) | 258514 | D'ALOJA | |||||
4-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) | 287985 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.456 (1) | RAVENNA SC | 1-CATENELLI Nicola (SA) (24) | 257915 | RAVENNA SC | |||
2-DARI Mattia (SB) (19) | 287489 | RAVENNA SC | |||||
3-POZZI Riccardo (SA) (23) | 257916 | RAVENNA SC | |||||
4-VANNINI Federico (SB) (20) | 290160 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO M Ragazzi |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (1) | SILE SC | 1-FALCONE Stefano (GR) (16) | 329349 | SILE SC | |||
Eq n.2 (2) | SILE SC | 1-COLOMBO Tommaso (GR) (16) | 321064 | SILE SC | |||
Eq n.4 (4) | SILE SC | 1-NEGRO Giacomo (GR) (15) | 309302 | SILE SC | |||
Eq n.38 (1) | OSPEDALIERI | 1-PEGORER Francesco (GR) (16) | 328278 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.51 (1) | MINCIO SC | 1-SCARDUELLI Fabio (GR) (15) | 321182 | MINCIO SC | |||
Eq n.69 (1) | PESCHIERA AS | 1-VLAD Paul andrei (GR) (15) | 334324 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.85 (1) | VVF MAGGI | 1-PAOLETTI Luciano (GR) (15) | 309075 | VVF MAGGI | |||
Eq n.113 (1) | VVF BILLI | 1-DITRANI Francesco (GR) (16) | 309897 | VVF BILLI | |||
Eq n.128 (1) | ARNO SC | 1-VANNI Lorenzo (GR) (15) | 310343 | ARNO SC | |||
Eq n.129 (1) | ARNO SC | 1-SARDELLI Diego (GR) (15) | 307649 | ARNO SC | |||
Eq n.130 (1) | ARNO SC | 1-ALEANDRI Valerio (GR) (15) | 321951 | ARNO SC | |||
Eq n.138 (A) | BARDOLINO CC | 1-FACCHIN Pietro (GR) (16) | 302302 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.140 (A) | BARDOLINO CC | 1-SABAINI Sebastiano (GR) (15) | 331466 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.197 (1) | MESTRE SC | 1-ROMITI Matteo (GR) (15) | 328014 | MESTRE SC | |||
Eq n.220 (1) | PADOVA SC | 1-BALDO Lorenzo (GR) (16) | 316306 | PADOVA SC | |||
Eq n.221 (1) | PADOVA SC | 1-BIASIBETTI Pietro (GR) (16) | 339123 | PADOVA SC | |||
Eq n.222 (1) | PADOVA SC | 1-LEVORIN Filippo (GR) (16) | 309952 | PADOVA SC | |||
Eq n.247 (1) | PESARO SC | 1-SCATIGNA Francesco (GR) (16) | 320877 | PESARO SC | |||
Eq n.255 (1) | GIUDECCA | 1-VIANELLO Filippo (GR) (15) | 331499 | GIUDECCA | |||
Eq n.256 (1) | GIUDECCA | 1-RAVAGNAN Nicolo' (GR) (15) | 337381 | GIUDECCA | |||
Eq n.294 (B) | DLF TREVISO | 1-PAGNIN Mattia (GR) (15) | 315218 | DLF TREVISO | |||
Eq n.331 (1) | LIMITE SC | 1-CARBONCINI Lorenzo (GR) (15) | 303499 | LIMITE SC | |||
Eq n.381 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (GR) (16) | 322654 | VITTORINO SC | |||
Eq n.423 (1) | D'ALOJA | 1-BETTI Cesare (GR) (15) | 323530 | D'ALOJA | |||
Eq n.424 (1) | D'ALOJA | 1-POGGIANI Matteo (GR) (15) | 323531 | D'ALOJA | |||
Eq n.425 (1) | D'ALOJA | 1-DINI Lorenzo (GR) (15) | 304208 | D'ALOJA | |||
Eq n.433 (1) | CUS FERRARA | 1-CIMARELLI Giulio (GR) (16) | 336176 | CUS FERRARA | |||
Eq n.434 (1) | CUS FERRARA | 1-VICENTINI Marcello (GR) (15) | 328325 | CUS FERRARA | |||
Eq n.450 (1) | SATURNIA CC | 1-BACCIGALUPI Marcello matthias (GR) (15) | 329280 | SATURNIA CC | |||
Eq n.451 (V) | SATURNIA CC | 1-VECCHIATO Jody (GR) (15) | 330511 | SATURNIA CC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.465 (1) | RAVENNA SC | 1-FANTIN Gabriele (GR) (15) | 330215 | RAVENNA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.6 (1) | SILE SC | 1-SAVORELLI Vittoria (GR) (16) | 313225 | SILE SC | |||
Eq n.8 (3) | SILE SC | 1-COLA Irene (GR) (16) | 307915 | SILE SC | |||
Eq n.43 (1) | LIGNANO CC | 1-GNATTA Alice (GR) (15) | 310025 | LIGNANO CC | |||
Eq n.45 (1) | LIGNANO CC | 1-MAURO Nicole (GR) (15) | 316113 | LIGNANO CC | |||
Eq n.132 (1) | ARNO SC | 1-MASSARIA Clara (GR) (16) | 318411 | ARNO SC | |||
Eq n.176 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SILLARI Ksenia (GR) (16) | 331909 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.212 (1) | TRIESTE CAN | 1-MARCON Caterina (GR) (16) | 313306 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.218 (1) | PADOVA SC | 1-BOSSAN Costanza (GR) (16) | 330372 | PADOVA SC | |||
Eq n.219 (1) | PADOVA SC | 1-MENEGHETTI Allegra (GR) (16) | 339068 | PADOVA SC | |||
Eq n.246 (1) | PESARO SC | 1-CESARINI Giulia (GR) (16) | 307719 | PESARO SC | |||
Eq n.297 (1) | PONTEDERA SC | 1-POLISCIANO Gaia (GR) (15) | 308691 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.399 (1) | LNI BARLETTA | 1-GNASSI Anita (GR) (16) | 296453 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.449 (M) | SATURNIA CC | 1-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (15) | 316473 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.37 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.98 (1) | GIUDECCA | 1-VIANELLO Giovanni (GR) (15) | 331498 | GIUDECCA | |||
2-FURLANI Ludovico (GR) (15) | 321151 | GIUDECCA | |||||
Eq n.112 (1) | VVF BILLI | 1-CINI Davide (GR) (16) | 308878 | VVF BILLI | |||
2-GUIDI Nico (GR) (16) | 294566 | VVF BILLI | |||||
Eq n.407 (1) | VITTORINO SC | 1-BRANDAZZA Giuseppe (GR) (16) | 314873 | VITTORINO SC | |||
2-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (16) | 309314 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.440 (1) | CUS FERRARA | 1-FIORENTINI Giovanni (GR) (15) | 316406 | CUS FERRARA | |||
2-PAPPALEPORE Simone (GR) (15) | 317348 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.5 (1) | SILE SC | 1-MEROTTO Paolo (GR) (16) | 309187 | SILE SC | |||
2-COLOMBO Tommaso (GR) (16) | 321064 | SILE SC | |||||
Eq n.50 (1) | MINCIO SC | 1-BENETTI Filippo (GR) (16) | 313996 | MINCIO SC | |||
2-SOMENZI Stefano (GR) (16) | 330213 | MINCIO SC | |||||
Eq n.103 (1) | GIUDECCA | 1-BASTASI Gabriele (GR) (16) | 314110 | GIUDECCA | |||
2-MARIUZZO Diego alvise (GR) (15) | 314113 | GIUDECCA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.104 (1) | GIUDECCA | 1-VIANELLO Filippo (GR) (15) | 331499 | GIUDECCA | |||
2-RAVAGNAN Nicolo' (GR) (15) | 337381 | GIUDECCA | |||||
Eq n.123 (1) | PESCARA LA | 1-DI GIULIO Alessandro (GR) (15) | 331346 | PESCARA LA | |||
2-DI MICHELE Giuseppe (GR) (16) | 322494 | PESCARA LA | |||||
Eq n.124 (1) | PESCARA LA | 1-TEOFILI Niccolo (GR) (15) | 339024 | PESCARA LA | |||
2-PETTILLO Daniele (GR) (15) | 331341 | PESCARA LA | |||||
Eq n.137 (1) | BARDOLINO CC | 1-FACCHIN Pietro (GR) (16) | 302302 | BARDOLINO CC | |||
2-SABAINI Sebastiano (GR) (15) | 331466 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.152 (1) | ARNO SC | 1-PALLA Leonardo (GR) (16) | 314860 | ARNO SC | |||
2-GIORDANI Matteo (GR) (16) | 314861 | ARNO SC | |||||
Eq n.154 (1) | ARNO SC | 1-GORI Matteo (GR) (16) | 321956 | ARNO SC | |||
2-ROCCHI Filippo (GR) (15) | 310313 | ARNO SC | |||||
Eq n.155 (1) | SAN GIORGIO | 1-RUGGIERO Walter (GR) (15) | 309182 | SAN GIORGIO | |||
2-PINZINI Davide (GR) (15) | 309184 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.184 (A) | DLF TREVISO | 1-RIZZATO Isacco (GR) (15) | 315217 | DLF TREVISO | |||
2-FUSCHI Gianluca (GR) (15) | 334316 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.276 (1) | BARDOLINO CC | 1-ORLANDI Lorenzo (GR) (16) | 337601 | BARDOLINO CC | |||
2-ORTOMBINA Mattia (GR) (16) | 320430 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.288 (1) | RAVENNA SC | 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (16) | 313572 | RAVENNA SC | |||
2-SHTEPA Lavr (GR) (16) | 320790 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.358 (1) | PADOVA SC | 1-BALDO Lorenzo (GR) (16) | 316306 | PADOVA SC | |||
2-LEVORIN Filippo (GR) (16) | 309952 | PADOVA SC | |||||
Eq n.379 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (GR) (16) | 322654 | VITTORINO SC | |||
2-FILACE Riccardo (GR) (16) | 308953 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.388 (1) | VVF TOMEI | 1-BARONCINI Tommaso (GR) (15) | 330852 | VVF TOMEI | |||
2-BETTINETTI Lamberto (GR) (16) | 338749 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.406 (B) | DLF TREVISO | 1-KOCAJ Roberto (GR) (15) | 315220 | DLF TREVISO | |||
2-MORA Sebastiano (GR) (15) | 334497 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.422 (1) | D'ALOJA | 1-BETTI Cesare (GR) (15) | 323530 | D'ALOJA | |||
2-DINI Lorenzo (GR) (15) | 304208 | D'ALOJA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.452 (M) | SATURNIA CC | 1-VECCHIATO Jody (GR) (15) | 330511 | SATURNIA CC | |||
2-BACCIGALUPI Marcello matthias (GR) (15) | 329280 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.46 (1) | LIGNANO CC | 1-GNATTA Alice (GR) (15) | 310025 | LIGNANO CC | |||
2-MAURO Nicole (GR) (15) | 316113 | LIGNANO CC | |||||
Eq n.170 (1) | NETTUNO TS | 1-DOGLIA Petra (GR) (15) | 327302 | NETTUNO TS | |||
2-HROVATIN Teresa (GR) (15) | 320108 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.171 (1) | NETTUNO TS | 1-DE CLEVA Anna (GR) (15) | 329058 | NETTUNO TS | |||
2-BARNABA' Matilde (GR) (15) | 328658 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.205 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-MARCON Caterina (GR) (16) | 313306 | TRIESTE CAN | |||
2-SILLARI Ksenia (GR) (16) | 331909 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.278 (1) | BARDOLINO CC | 1-BAZZONI Martina (GR) (15) | 309384 | BARDOLINO CC | |||
2-GATTO Annachiara (GR) (15) | 309383 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.302 (1) | DIADORA SC | 1-SACCHETTO Alessia (GR) (15) | 331465 | DIADORA SC | |||
2-RODATI Emma (GR) (15) | 331464 | DIADORA SC | |||||
Eq n.303 (2) | DIADORA SC | 1-DE BATTISTI Sara (GR) (15) | 331462 | DIADORA SC | |||
2-LASTRA Chiara (GR) (15) | 331463 | DIADORA SC | |||||
Eq n.333 (1) | LIMITE SC | 1-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) | 308497 | LIMITE SC | |||
2-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) | 309475 | LIMITE SC | |||||
Eq n.382 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) | 314881 | VITTORINO SC | |||
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) | 304487 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.383 (1) | VITTORINO SC | 1-BOTTI Ilaria (GR) (16) | 323310 | VITTORINO SC | |||
2-CASADEI Alice (GR) (15) | 330539 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.385 (1) | PADOVA SC | 1-BOSSAN Costanza (GR) (16) | 330372 | PADOVA SC | |||
2-MENEGHETTI Allegra (GR) (16) | 339068 | PADOVA SC | |||||
Eq n.410 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-CESARINI Giulia (GR) (16) | 307719 | PESARO SC | |||
2-ANACLERIO Chiara (GR) (15) | 338779 | VITTORINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.122 (1) | PESCARA LA | 1-PERSICO Davide (GR) (15) | 322501 | PESCARA LA | |||
2-SFERRELLA Samuele (GR) (16) | 337779 | PESCARA LA | |||||
3-PETTILLO Daniele (GR) (15) | 331341 | PESCARA LA | |||||
4-TEOFILI Niccolo (GR) (15) | 339024 | PESCARA LA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.157 (Misto)(1) | SAN GIORGIO | 1-RUGGIERO Walter (GR) (15) | 309182 | SAN GIORGIO | |||
2-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) | 309183 | SAN GIORGIO | |||||
3-FURLANI Ludovico (GR) (15) | 321151 | GIUDECCA | |||||
4-PINZINI Davide (GR) (15) | 309184 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.158 (1) | ARNO SC | 1-ROCCHI Filippo (GR) (15) | 310313 | ARNO SC | |||
2-SARDELLI Diego (GR) (15) | 307649 | ARNO SC | |||||
3-GORI Matteo (GR) (16) | 321956 | ARNO SC | |||||
4-VANNI Lorenzo (GR) (15) | 310343 | ARNO SC | |||||
Eq n.168 (1) | NETTUNO TS | 1-SOFIANOPULO Kostantino (GR) (16) | 314635 | NETTUNO TS | |||
2-NEGLIA Niccolo (GR) (16) | 320665 | NETTUNO TS | |||||
3-DEVETAK Julijan (GR) (16) | 316362 | NETTUNO TS | |||||
4-SIBELJA Federico (GR) (15) | 313102 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.185 (Misto)(A) | DLF TREVISO | 1-BASTASI Gabriele (GR) (16) | 314110 | GIUDECCA | |||
2-MARIUZZO Diego alvise (GR) (15) | 314113 | GIUDECCA | |||||
3-RIZZATO Isacco (GR) (15) | 315217 | DLF TREVISO | |||||
4-FUSCHI Gianluca (GR) (15) | 334316 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.250 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-BEVILACQUA Marco (GR) (15) | 313594 | LNI SANBENED | |||
2-MARZETTI Matteo (GR) (15) | 321551 | LNI SANBENED | |||||
3-PAOLETTI Luciano (GR) (15) | 309075 | VVF MAGGI | |||||
4-DELLA COSTANZA Piero (GR) (15) | 337150 | PESARO SC | |||||
Eq n.289 (1) | RAVENNA SC | 1-FANTIN Gabriele (GR) (15) | 330215 | RAVENNA SC | |||
2-KUSHNIR Victor (GR) (15) | 329433 | RAVENNA SC | |||||
3-SHTEPA Lavr (GR) (16) | 320790 | RAVENNA SC | |||||
4-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (16) | 313572 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.336 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (15) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-BIONDI Dario (GR) (16) | 308498 | LIMITE SC | |||||
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (15) | 329471 | LIMITE SC | |||||
4-RAMAZZOTTI Samuele (GR) (16) | 296121 | LIMITE SC | |||||
Eq n.408 (1) | VITTORINO SC | 1-BRANDAZZA Giuseppe (GR) (16) | 314873 | VITTORINO SC | |||
2-FILACE Riccardo (GR) (16) | 308953 | VITTORINO SC | |||||
3-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (16) | 309314 | VITTORINO SC | |||||
4-BOBBI Mattia (GR) (16) | 338776 | VITTORINO SC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.409 (1) | VITTORINO SC | 1-CAVAZZI Saverio (GR) (16) | 315054 | VITTORINO SC | |||
2-POLLEDRI Andrea (GR) (15) | 331941 | VITTORINO SC | |||||
3-TOSI Andrea (GR) (16) | 339527 | VITTORINO SC | |||||
4-PUTZOLU Riccardo (GR) (15) | 331573 | VITTORINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.169 (1) | NETTUNO TS | 1-DE CLEVA Laura (GR) (15) | 329413 | NETTUNO TS | |||
2-DE CLEVA Anna (GR) (15) | 329058 | NETTUNO TS | |||||
3-DOGLIA Petra (GR) (15) | 327302 | NETTUNO TS | |||||
4-HROVATIN Teresa (GR) (15) | 320108 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.304 (1) | DIADORA SC | 1-SACCHETTO Alessia (GR) (15) | 331465 | DIADORA SC | |||
2-DE BATTISTI Sara (GR) (15) | 331462 | DIADORA SC | |||||
3-RODATI Emma (GR) (15) | 331464 | DIADORA SC | |||||
4-LASTRA Chiara (GR) (15) | 331463 | DIADORA SC | |||||
Eq n.335 (1) | LIMITE SC | 1-BEDOGNI Eleonora (GR) (16) | 309475 | LIMITE SC | |||
2-MARCONCINI Ginevra (GR) (15) | 308497 | LIMITE SC | |||||
3-FUSCO Martina (GR) (16) | 309494 | LIMITE SC | |||||
4-REALI Greta (GR) (15) | 296219 | LIMITE SC | |||||
Eq n.384 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Maria sole (GR) (16) | 314881 | VITTORINO SC | |||
2-ESPOSTI Chiara (GR) (16) | 304487 | VITTORINO SC | |||||
3-BOTTI Ilaria (GR) (16) | 323310 | VITTORINO SC | |||||
4-CASADEI Alice (GR) (15) | 330539 | VITTORINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.45 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.23 (1) | VILLAMARZANA | 1-VERONESE Edoardo (JN) (17) | 306620 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.68 (1) | PESCHIERA AS | 1-PERNICE Mattia (JN) (17) | 337439 | PESCHIERA AS | |||
Eq n.96 (1) | GIUDECCA | 1-CARRETTIN Sebastiano (JN) (18) | 297760 | GIUDECCA | |||
Eq n.148 (1) | SAN GIORGIO | 1-CEPILE Riccardo (JN) (17) | 309179 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.202 (1) | TRIESTE CAN | 1-NEGRO Lodovico (JN) (18) | 296909 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.203 (1) | TRIESTE CAN | 1-NEGRO Federico (JN) (17) | 313304 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.210 (1) | TRIESTE CAN | 1-CHILÀ Alessio (JN) (17) | 329775 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.226 (1) | PADOVA SC | 1-DEL RE Paolo (JN) (17) | 301374 | PADOVA SC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.45 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.227 (1) | PADOVA SC | 1-MUZZOLON Guido (JN) (17) | 312235 | PADOVA SC | |||
Eq n.228 (1) | PADOVA SC | 1-VAROTTO Giacomo (JN) (17) | 309361 | PADOVA SC | |||
Eq n.258 (1) | GIUDECCA | 1-RONCHETTI Alessandro (JN) (17) | 301313 | GIUDECCA | |||
Eq n.295 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Matteo (JN) (17) | 295879 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.328 (1) | LIMITE SC | 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (17) | 303496 | LIMITE SC | |||
Eq n.347 (1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (JN) (18) | 302383 | D'ALOJA | |||
Eq n.392 (1) | PADOVACANOTT | 1-GRIGGIO Riccardo (JN) (17) | 336162 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.396 (1) | PESARO SC | 1-MOROTTI Gianmarco (JN) (17) | 304204 | PESARO SC | |||
Eq n.397 (1) | PESARO SC | 1-BUONCOMPAGNI Umberto (JN) (17) | 329385 | PESARO SC | |||
Eq n.430 (1) | D'ALOJA | 1-POGGIANI Matteo (GR) (15) | 323531 | D'ALOJA | |||
Eq n.453 (1) | PONTEDERA SC | 1-LARI Lorenzo (JN) (18) | 308719 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.454 (1) | PONTEDERA SC | 1-GUIDI Gabriele (JN) (17) | 300321 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.471 (1) | CUS FERRARA | 1-CAPUTO Carlo antonio (JN) (18) | 331100 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.46 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.9 (1) | SILE SC | 1-GENNARO Maria (JN) (17) | 297604 | SILE SC | |||
Eq n.26 (1) | SILE SC | 1-SAVORELLI Vittoria (GR) (16) | 313225 | SILE SC | |||
Eq n.120 (1) | ARNO SC | 1-DI PEDE Chiara (JN) (18) | 331225 | ARNO SC | |||
Eq n.201 (1) | TRIESTE CAN | 1-PELLIZZARI Martina (JN) (18) | 309628 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.216 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Chiara (JN) (18) | 309396 | PADOVA SC | |||
Eq n.285 (1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (17) | 321750 | RAVENNA SC | |||
Eq n.301 (1) | DIADORA SC | 1-VIANELLO Andrea (JN) (18) | 297735 | DIADORA SC | |||
Eq n.398 (1) | LNI BARLETTA | 1-GNASSI Anita (GR) (16) | 296453 | LNI BARLETTA | |||
Giorno 1 - Gara n.47 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.329 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-REALI Adriano (JN) (17) | 296122 | LIMITE SC | |||
2-BERNARDINI Alessandro (JN) (17) | 294922 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.469 (1) | CUS FERRARA | 1-DINARDO Filippo (JN) (17) | 284341 | CUS FERRARA | |||
2-VENTURI Riccardo (JN) (17) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.470 (1) | CUS FERRARA | 1-PAPPALEPORE Simone (GR) (15) | 317348 | CUS FERRARA | |||
2-GILLI Pietro (GR) (15) | 330105 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Junior |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.64 (1) | OSPEDALIERI | 1-BRUNELLO Alessandro (JN) (18) | 327233 | OSPEDALIERI | |||
2-VIANELLO Tommaso (JN) (18) | 330844 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.65 (1) | SILE SC | 1-FALCONE Stefano (GR) (16) | 329349 | SILE SC | |||
2-MEROTTO Paolo (GR) (16) | 309187 | SILE SC | |||||
Eq n.99 (1) | GIUDECCA | 1-ANDREANI Giacomo (JN) (17) | 306999 | GIUDECCA | |||
2-BOCCATO Jacopo (JN) (17) | 307014 | GIUDECCA | |||||
Eq n.146 (1) | ARNO SC | 1-PALLA Leonardo (GR) (16) | 314860 | ARNO SC | |||
2-GIORDANI Matteo (GR) (16) | 314861 | ARNO SC | |||||
Eq n.151 (1) | SAN GIORGIO | 1-CANDOTTI Omar (JN) (17) | 309185 | SAN GIORGIO | |||
2-BRAIDOTTI Luca (GR) (15) | 309183 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.198 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Filippo (JN) (18) | 327776 | MESTRE SC | |||
2-CALZAVARA Nicola (JN) (18) | 312228 | MESTRE SC | |||||
Eq n.211 (1) | TRIESTE CAN | 1-CENTIS Ruben (JN) (17) | 307151 | TRIESTE CAN | |||
2-CHILÀ Alessio (JN) (17) | 329775 | TRIESTE CAN | |||||
Eq n.248 (1) | PESARO SC | 1-BUONCOMPAGNI Umberto (JN) (17) | 329385 | PESARO SC | |||
2-MOROTTI Gianmarco (JN) (17) | 304204 | PESARO SC | |||||
Eq n.254 (Misto)(1) | GIUDECCA | 1-CEPILE Riccardo (JN) (17) | 309179 | SAN GIORGIO | |||
2-CARRETTIN Sebastiano (JN) (18) | 297760 | GIUDECCA | |||||
Eq n.273 (1) | BARDOLINO CC | 1-CAVICCHIOLI Alex (GR) (16) | 327651 | BARDOLINO CC | |||
2-SABAINI Gioele (JN) (17) | 331467 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.353 (1) | PADOVA SC | 1-VAROTTO Giacomo (JN) (17) | 309361 | PADOVA SC | |||
2-DEL RE Paolo (JN) (17) | 301374 | PADOVA SC | |||||
Eq n.387 (1) | PADOVA SC | 1-GALEAZZO Sebastiano (JN) (18) | 338600 | PADOVA SC | |||
2-BIASIBETTI Pietro (GR) (16) | 339123 | PADOVA SC | |||||
Eq n.419 (1) | D'ALOJA | 1-PARRINI Tommaso (JN) (18) | 328263 | D'ALOJA | |||
2-VENTURINI Gabriele (JN) (18) | 314870 | D'ALOJA | |||||
Eq n.455 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Matteo (JN) (17) | 295879 | PONTEDERA SC | |||
2-LARI Lorenzo (JN) (18) | 308719 | PONTEDERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.272 (1) | BARDOLINO CC | 1-BERTI Giulia adriana (JN) (18) | 336816 | BARDOLINO CC | |||
2-RASO Silvia (JN) (18) | 309389 | BARDOLINO CC |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.307 (Misto)(1) | DIADORA SC | 1-VIANELLO Andrea (JN) (18) | 297735 | DIADORA SC | |||
2-GENNARO Maria (JN) (17) | 297604 | SILE SC | |||||
Eq n.354 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (17) | 321750 | RAVENNA SC | |||
2-GIURISATO Chiara (JN) (18) | 309396 | PADOVA SC | |||||
Eq n.459 (1) | ARNO SC | 1-MASSARIA Clara (GR) (16) | 318411 | ARNO SC | |||
2-DI PEDE Chiara (JN) (18) | 331225 | ARNO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.82 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-ANDREANI Giacomo (JN) (17) | 306999 | GIUDECCA | |||
2-BOCCATO Jacopo (JN) (17) | 307014 | GIUDECCA | |||||
3-VIANELLO Tommaso (JN) (18) | 330844 | OSPEDALIERI | |||||
4-BRUNELLO Alessandro (JN) (18) | 327233 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.274 (1) | BARDOLINO CC | 1-ORLANDI Lorenzo (GR) (16) | 337601 | BARDOLINO CC | |||
2-ORTOMBINA Mattia (GR) (16) | 320430 | BARDOLINO CC | |||||
3-CAVICCHIOLI Alex (GR) (16) | 327651 | BARDOLINO CC | |||||
4-SABAINI Gioele (JN) (17) | 331467 | BARDOLINO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.16 (1) | SILE SC | 1-FRAGNAY Laurent (JN) (18) | 339001 | SILE SC | |||
Eq n.359 (1) | PADOVA SC | 1-GALEAZZO Sebastiano (JN) (18) | 338600 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.101 (1) | GIUDECCA | 1-GALLO Giacomo vincent (SB) (19) | 307000 | GIUDECCA | |||
Eq n.102 (1) | GIUDECCA | 1-SAGEATA Claudiu valentin (SB) (19) | 306619 | GIUDECCA | |||
Eq n.175 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SCORICI Nicolae (SB) (20) | 314551 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.191 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) | 292276 | MESTRE SC | |||
Eq n.192 (1) | MESTRE SC | 1-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (19) | 322529 | MESTRE SC | |||
Eq n.217 (1) | PADOVA SC | 1-DEL RE Giorgio (SB) (19) | 289730 | PADOVA SC | |||
Eq n.427 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Leonardo (SB) (19) | 258514 | D'ALOJA | |||
Eq n.428 (1) | D'ALOJA | 1-PARRINI Tommaso (JN) (18) | 328263 | D'ALOJA | |||
Eq n.429 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (JN) (18) | 295059 | D'ALOJA | |||
Eq n.468 (1) | PADOVA SC | 1-MUZZOLON Guido (JN) (17) | 312235 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Pesi Leggeri |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.15 (1) | SILE SC | 1-SERENA Anita (SB) (19) | 309112 | SILE SC | |||
Eq n.204 (1) | TRIESTE CAN | 1-BARTOLOVICH Lisanna (SA) (26) | 291427 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.361 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Teresa (SB) (21) | 313217 | MESTRE SC | |||
Eq n.418 (1) | FIAMME ROSSE | 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (22) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.448 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (21) | 285382 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.97 (1) | GIUDECCA | 1-SAGEATA Claudiu valentin (SB) (19) | 306619 | GIUDECCA | |||
2-GALLO Giacomo vincent (SB) (19) | 307000 | GIUDECCA | |||||
Eq n.193 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (SB) (21) | 292276 | MESTRE SC | |||
2-D'AMBROSI Lorenzo (SB) (19) | 322529 | MESTRE SC | |||||
Eq n.305 (1) | DIADORA SC | 1-NOVELLO Vittorio (JN) (18) | 314010 | DIADORA SC | |||
2-OLIVERO Lorenzo (SB) (19) | 331468 | DIADORA SC | |||||
Eq n.403 (1) | RAVENNA SC | 1-MONTANARI Mattia (SB) (19) | 329417 | RAVENNA SC | |||
2-UTILI Marco (SB) (20) | 289732 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.420 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (JN) (18) | 295059 | D'ALOJA | |||
2-VENTURINI Gabriele (JN) (18) | 314870 | D'ALOJA | |||||
Eq n.435 (1) | CUS FERRARA | 1-CORRADETTI Davide (SB) (22) | 307201 | CUS FERRARA | |||
2-AGLIASTRO Stefano (SB) (20) | 287985 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.60 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.27 (1) | OSPEDALIERI | 1-PASTRELLO Giovanni (B1) (11) | 339016 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.48 (1) | MINCIO SC | 1-FANTIN Giovanni (B1) (11) | 339424 | MINCIO SC | |||
Eq n.115 (1) | MESTRE SC | 1-AGUZZI Nicola (B1) (11) | 332582 | MESTRE SC | |||
Eq n.116 (2) | MESTRE SC | 1-RUTIGLIANO Edoardo (B1) (11) | 338340 | MESTRE SC | |||
Eq n.117 (3) | MESTRE SC | 1-SARAJI Alexandros (B1) (11) | 338253 | MESTRE SC | |||
Eq n.118 (4) | MESTRE SC | 1-SARAJI Daryush (B1) (11) | 338254 | MESTRE SC | |||
Eq n.368 (1) | VITTORINO SC | 1-GROPPI Luca (B1) (11) | 331571 | VITTORINO SC | |||
Eq n.369 (1) | VITTORINO SC | 1-GRUPPI Sebastiano (B1) (11) | 338799 | VITTORINO SC | |||
Eq n.370 (1) | VITTORINO SC | 1-VISIGALLI Pietro (B1) (11) | 338803 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.62 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.20 (1) | VILLAMARZANA | 1-BOSCOLO Elia (B2) (12) | 328766 | VILLAMARZANA |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.62 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.40 (1) | LIGNANO CC | 1-CICUTIN Lorenzo (B2) (12) | 322344 | LIGNANO CC | |||
Eq n.60 (1) | PADOVA SC | 1-CAVALLARO Nasser (B2) (12) | 341083 | PADOVA SC | |||
Eq n.61 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUCCHINI Federico (B2) (12) | 339103 | PADOVA SC | |||
Eq n.86 (1) | VVF MAGGI | 1-BUFARINI Leonardo (B2) (12) | 331848 | VVF MAGGI | |||
Eq n.87 (1) | VVF MAGGI | 1-BUFARINI Riccardo (B2) (12) | 331849 | VVF MAGGI | |||
Eq n.88 (1) | VVF MAGGI | 1-LATINI Francesco (B2) (12) | 338828 | VVF MAGGI | |||
Eq n.89 (1) | VVF MAGGI | 1-NINFADORO Antonio (B2) (12) | 338671 | VVF MAGGI | |||
Eq n.107 (1) | VVF BILLI | 1-DE PASQUALE Mattia alessandro (B2) (12) | 332503 | VVF BILLI | |||
Eq n.161 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (B2) (12) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.179 (A) | DLF TREVISO | 1-CAPPELLETTO Giacomo (B2) (12) | 332696 | DLF TREVISO | |||
Eq n.261 (1) | BARDOLINO CC | 1-BAZZONI Francesco (B2) (12) | 331490 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.262 (1) | BARDOLINO CC | 1-VEZZA Samuele (B2) (12) | 339049 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.279 (1) | RAVENNA SC | 1-CINQUE Lorenzo (B2) (12) | 339022 | RAVENNA SC | |||
Eq n.299 (1) | DIADORA SC | 1-SACCHETTO Riccardo (B2) (12) | 337059 | DIADORA SC | |||
Eq n.366 (1) | VITTORINO SC | 1-GHIONI Leonardo (B2) (12) | 331701 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.28 (1) | OSPEDALIERI | 1-D'ISEP Francesca (B1) (11) | 340828 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.79 (1) | PONTEDERA SC | 1-BERTINI Irene (B1) (11) | 339443 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.100 (1) | GIUDECCA | 1-BORGONI Giorgia (B2) (12) | 334315 | GIUDECCA | |||
Eq n.159 (1) | SAN GIORGIO | 1-DRI Giulia (B1) (11) | 339122 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.259 (1) | BARDOLINO CC | 1-BRIGHENTI Angela (B1) (11) | 339050 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.260 (1) | BARDOLINO CC | 1-QUARTI Alessandra (B1) (11) | 339047 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.367 (1) | VITTORINO SC | 1-VILLA Cristina (B2) (12) | 331690 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.64 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.62 (1) | PADOVA SC | 1-SINIGAGLIA Riccardo (B2) (12) | 331857 | PADOVA SC | |||
2-RUGGERO Enrico (B2) (12) | 341084 | PADOVA SC | |||||
Eq n.142 (1) | SAN GIORGIO | 1-MARVUCIC Josef giorgio (B2) (12) | 329370 | SAN GIORGIO | |||
2-SAMUELE Aiza (B1) (11) | 339121 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.160 (1) | VVF TOMEI | 1-NERI Tito (B2) (12) | 332392 | VVF TOMEI | |||
2-GIAROLA Gabriele giuseppe (B2) (12) | 332539 | VVF TOMEI |
Regata: Gara Regionale di Ravenna del 22/04/2018 | |||||||
Ad oggi 19/04/2018 - 22:04:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.64 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.320 (M) | SATURNIA CC | 1-CECOTTI Matteo (B1) (11) | 339138 | SATURNIA CC | |||
2-MARCIAL Manuel (B1) (11) | 329296 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.349 (1) | CUS FERRARA | 1-FACCIOLI Luca (B1) (11) | 341210 | CUS FERRARA | |||
2-VACIRCA Davide (B1) (11) | 339496 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.463 (1) | CUS FERRARA | 1-GALLUCCI Marco (B2) (12) | 332395 | CUS FERRARA | |||
2-MANTOVANI Giovanni (B2) (12) | 335183 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.464 (1) | CUS FERRARA | 1-MARANINI Federico (B2) (12) | 332742 | CUS FERRARA | |||
2-SCARAMELLI Francesco (B2) (12) | 332402 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.65 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.321 (L) | SATURNIA CC | 1-POUSCHE' Laura (B2) (12) | 333767 | SATURNIA CC | |||
2-RIVETTA Lisa (B2) (12) | 339139 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.350 (1) | CUS FERRARA | 1-PAGANO Matilde (B2) (12) | 339484 | CUS FERRARA | |||
2-PIFFANELLI Anna (B2) (12) | 337206 | CUS FERRARA |