Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.8 (1) | VIAREGGIO | 1-PISON Gioele (JN) (17) | 294549 | VIAREGGIO | |||
Eq n.9 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Niels (JN) (18) | 285223 | VIAREGGIO | |||
Eq n.22 (1) | GINNASTICATS | 1-MARCOTTO Stefano (JN) (17) | 304189 | GINNASTICATS | |||
Eq n.23 (1) | GINNASTICATS | 1-MARSI Federico (JN) (17) | 294838 | GINNASTICATS | |||
Eq n.30 (1) | ROMA CC | 1-ACERNESE Giulio (JN) (17) | 297622 | ROMA CC | |||
Eq n.39 (1) | PESCATE SC | 1-MANZOCCHI Nicholas (JN) (18) | 293347 | PESCATE SC | |||
Eq n.41 (A) | DLF TREVISO | 1-CANGIALOSI Pietro (JN) (18) | 299634 | DLF TREVISO | |||
Eq n.55 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Mario (JN) (17) | 297988 | NAPOLI CC | |||
Eq n.66 (1) | AROLO SC | 1-PEDRON Matteo (JN) (17) | 293736 | AROLO SC | |||
Eq n.85 (1) | ROWING GE | 1-CAPPANNELLI Giacomo (JN) (18) | 330508 | ROWING GE | |||
Eq n.92 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (JN) (17) | 307593 | TERNI CLT | |||
Eq n.93 (1) | TERNI CLT | 1-MOLINARI Francesco (JN) (18) | 297098 | TERNI CLT | |||
Eq n.101 (1) | TEVERE REMO | 1-MASSAI Leonardo (JN) (18) | 284282 | TEVERE REMO | |||
Eq n.102 (1) | TEVERE REMO | 1-RINALDI Adalberto (JN) (17) | 314468 | TEVERE REMO | |||
Eq n.123 (1) | MOLTRASIO | 1-BUSHI Ervin (JN) (17) | 305040 | MOLTRASIO | |||
Eq n.132 (1) | RAVENNA SC | 1-DARI Mattia (JN) (18) | 287489 | RAVENNA SC | |||
Eq n.140 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (JN) (17) | 308986 | FIRENZE SC | |||
Eq n.145 (1) | ESPERIA TO | 1-NAVA Tiziano (JN) (18) | 309579 | ESPERIA TO | |||
Eq n.152 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DELFINO Riccardo (JN) (18) | 288171 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.165 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI COLANDREA Nunzio (JN) (18) | 321799 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.168 (1) | OSPEDALIERI | 1-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (18) | 315271 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.169 (1) | OSPEDALIERI | 1-SANDEL Luca (JN) (18) | 301693 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.174 (1) | CAVALLINI | 1-NELLI Antonio (JN) (17) | 309601 | CAVALLINI | |||
Eq n.175 (1) | TIMAVO SC | 1-MUSIO Federico (JN) (18) | 287894 | TIMAVO SC | |||
Eq n.190 (1) | GARDA SALO' | 1-NIBOLI Federico (JN) (18) | 283963 | GARDA SALO' | |||
Eq n.191 (2) | GARDA SALO' | 1-ROTTINI Filippo (JN) (18) | 299545 | GARDA SALO' | |||
Eq n.192 (3) | GARDA SALO' | 1-SPINELLI Luca (JN) (18) | 290866 | GARDA SALO' | |||
Eq n.193 (4) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Pietro (JN) (18) | 307931 | GARDA SALO' | |||
Eq n.211 (1) | TRITIUM SC | 1-ARNOLDI Riccardo (JN) (17) | 294931 | TRITIUM SC | |||
Eq n.213 (2) | TRITIUM SC | 1-FRANCESCHETTI Simone (JN) (17) | 320799 | TRITIUM SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.214 (A) | CUS TORINO | 1-MINUTIELLO Alessandro (JN) (17) | 293900 | CUS TORINO | |||
Eq n.237 (1) | LARIO SC | 1-GALIMBERTI Ivan (JN) (17) | 294526 | LARIO SC | |||
Eq n.248 (1) | GIACOMELLI | 1-COLOMBINI Matteo (JN) (17) | 315511 | GIACOMELLI | |||
Eq n.260 (1) | SAN GIORGIO | 1-ZEMOLIN Luca (JN) (17) | 290023 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.261 (1) | SAN GIORGIO | 1-SCHINTU Niccolo (JN) (17) | 296665 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.262 (1) | SAVOIA R YC | 1-AMALFITANO Danilo (JN) (18) | 294362 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.294 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GAIONE Lorenzo (JN) (18) | 292903 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.317 (1) | MILANO SC | 1-CARUCCI NicolŅ (GR) (16) | 309268 | MILANO SC | |||
Eq n.344 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Achille (GR) (16) | 314746 | CEREA SC | |||
Eq n.345 (2) | CEREA SC | 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (18) | 289399 | CEREA SC | |||
Eq n.355 (1) | TELIMAR | 1-CASSARĄ Gianluca (JN) (17) | 289093 | TELIMAR | |||
Eq n.413 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Edoardo (GR) (16) | 290917 | SPERANZA | |||
Eq n.414 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Alessio (JN) (17) | 305096 | SPERANZA | |||
Eq n.416 (1) | THALATTA SC | 1-AMADEO Alessandro (JN) (17) | 292568 | THALATTA SC | |||
Eq n.447 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-D'ALFONSI Gabriele (JN) (17) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.451 (1) | PADOVA SC | 1-DEL RE Giorgio (JN) (18) | 289730 | PADOVA SC | |||
Eq n.561 (1) | PADOVA SC | 1-ZAGO Carlo alberto (JN) (18) | 293490 | PADOVA SC | |||
Eq n.600 (1) | VVF MAGGI | 1-ANGELONI Emanuele (JN) (18) | 303980 | VVF MAGGI | |||
Eq n.603 (1) | CUS PAVIA | 1-MANZI Matteo (JN) (18) | 293839 | CUS PAVIA | |||
Eq n.611 (1) | BARION CC | 1-ROGLIERO Stanislao (JN) (18) | 304372 | BARION CC | |||
Eq n.645 (1) | STABIA CN | 1-LA MONICA Vincenzo (JN) (17) | 304591 | STABIA CN | |||
Eq n.658 (1) | VARESE SC | 1-BOUEHI Riccardo (JN) (18) | 286426 | VARESE SC | |||
Eq n.701 (1) | ELPIS GENOVA | 1-FILIPPI Lorenzo (JN) (18) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.721 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (JN) (18) | 296494 | SAN MINIATO | |||
Eq n.723 (1) | SAN MINIATO | 1-WANG Francesco (JN) (17) | 306884 | SAN MINIATO | |||
Eq n.728 (1) | GINNASTICATS | 1-FORNASARO Nathan (JN) (17) | 286219 | GINNASTICATS | |||
Eq n.763 (1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Claudio (JN) (18) | 304287 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.769 (1) | RETICA CAN. | 1-CURTI Sebastiano (JN) (18) | 296156 | RETICA CAN. | |||
Eq n.780 (1) | ITALIA CRV | 1-MATRULLO Raffaele (JN) (17) | 309190 | ITALIA CRV | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Junior |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.17 (1) | BARION CC | 1-LICCIARDI Roberta (JN) (18) | 286591 | BARION CC | |||
Eq n.47 (1) | TREMEZZINA | 1-MARTINELLI Greta (JN) (17) | 312099 | TREMEZZINA | |||
Eq n.48 (1) | TREMEZZINA | 1-MAESANI Federica (JN) (18) | 308627 | TREMEZZINA | |||
Eq n.63 (1) | AROLO SC | 1-BINO Giada guadalupe (JN) (17) | 306273 | AROLO SC | |||
Eq n.75 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Maria ludovica (JN) (17) | 298291 | ROWING GE | |||
Eq n.77 (1) | ADRIA 1877 | 1-PERKAN Beatrice (JN) (17) | 307034 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.96 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Ilaria (GR) (16) | 296319 | AUSONIA SC | |||
Eq n.106 (1) | IRNO SC | 1-COLASANTE Gaia (JN) (18) | 313142 | IRNO SC | |||
Eq n.112 (1) | AETNA CT | 1-MIGNEMI Giulia (JN) (18) | 282696 | AETNA CT | |||
Eq n.119 (1) | FLORA AC | 1-CLOUTIER Clarice (JN) (18) | 260701 | FLORA AC | |||
Eq n.133 (1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Alexandra (GR) (16) | 321750 | RAVENNA SC | |||
Eq n.170 (1) | TRIESTE CAN | 1-PELLIZZARI Martina (JN) (17) | 309628 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.208 (1) | TRITIUM SC | 1-PAGNONCELLI Laura (GR) (16) | 302318 | TRITIUM SC | |||
Eq n.209 (2) | TRITIUM SC | 1-COMOTTI Martina (JN) (17) | 289690 | TRITIUM SC | |||
Eq n.258 (1) | SEBINO SC | 1-FRATTINI Silvia (JN) (18) | 304705 | SEBINO SC | |||
Eq n.278 (1) | SATURNIA CC | 1-ANDILORO Camilla (JN) (17) | 306948 | SATURNIA CC | |||
Eq n.291 (1) | OSPEDALIERI | 1-VIANELLO Andrea (JN) (17) | 297735 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.314 (1) | MILANO SC | 1-ZACCARIA Giulia (JN) (17) | 289635 | MILANO SC | |||
Eq n.316 (1) | MILANO SC | 1-GIULIANI Beatrice (GR) (15) | 309273 | MILANO SC | |||
Eq n.372 (1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Silvia (JN) (18) | 288256 | AMICI FIUME | |||
Eq n.423 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Marta (JN) (18) | 303587 | PALERMO SC | |||
Eq n.449 (1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Arianna (JN) (18) | 315268 | PADOVA SC | |||
Eq n.450 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Chiara (JN) (17) | 309396 | PADOVA SC | |||
Eq n.470 (1) | ARMIDA SC | 1-VERHOVEZ Sara (JN) (17) | 284809 | ARMIDA SC | |||
Eq n.486 (1) | MOTO GUZZI | 1-DE BONI Silvia (JN) (18) | 294267 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.502 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARZOCCHI Giuliana (JN) (17) | 308694 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.625 (1) | ANIENE CC | 1-RAVONI Ottavia (JN) (18) | 283102 | ANIENE CC | |||
Eq n.641 (1) | VARESE SC | 1-ROZZONI Laura (JN) (18) | 295255 | VARESE SC | |||
Eq n.670 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PELLEGRINI Giulia (JN) (18) | 307140 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.765 (1) | POSILLIPO CN | 1-SQUILLANTE Federica (JN) (17) | 308331 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Junior |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.31 (1) | ROMA CC | 1-MARRA Carlo alberto (JN) (17) | 305387 | ROMA CC | |||
2-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (18) | 294056 | ROMA CC | |||||
Eq n.56 (1) | NAPOLI CC | 1-DE MICCO Stefano (JN) (18) | 298196 | NAPOLI CC | |||
2-PEZZELLA Vincenzo (JN) (17) | 307177 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.124 (1) | MOLTRASIO | 1-RIMOLDI Edoardo (JN) (17) | 305091 | MOLTRASIO | |||
2-ZERBONI Yuri (JN) (17) | 298221 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.238 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (JN) (17) | 287396 | LARIO SC | |||
2-PANCERI Matteo raffaele (JN) (17) | 306031 | LARIO SC | |||||
Eq n.239 (2) | LARIO SC | 1-CASTELNOVO Nicolas (JN) (17) | 314009 | LARIO SC | |||
2-ELIA Riccardo (JN) (17) | 307596 | LARIO SC | |||||
Eq n.249 (1) | GIACOMELLI | 1-NICCOLAI Arturo (JN) (17) | 304997 | GIACOMELLI | |||
2-OLIVA Simone (JN) (17) | 301544 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.252 (1) | MONOPOLI2005 | 1-FORTUNATO Lorenzo (JN) (17) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
2-SARDELLA Filippo (JN) (17) | 287493 | MONOPOLI2005 | |||||
Eq n.263 (1) | SAVOIA R YC | 1-SERIO Raffaele (JN) (18) | 297225 | SAVOIA R YC | |||
2-ZENNA Gennaro (JN) (18) | 290360 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.295 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-GIURGEVICH Luca (JN) (18) | 288783 | GINNASTICATS | |||
2-GESMUNDO Giorgio (JN) (18) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.303 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-BRAGLIA Martino (JN) (17) | 294733 | MOLTRASIO | |||
2-BARELLI Andrea (JN) (18) | 289991 | LARIO SC | |||||
Eq n.308 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SCOLARI Stefano (JN) (18) | 294596 | CORGENO SC | |||
2-BERTONE Jacopo (JN) (18) | 288817 | GAVIRATE | |||||
Eq n.318 (1) | MILANO SC | 1-COVINI Paolo (JN) (17) | 314683 | MILANO SC | |||
2-ROSAFIO Mario (JN) (17) | 309276 | MILANO SC | |||||
Eq n.346 (1) | CEREA SC | 1-CARANDO Andrea (JN) (18) | 289377 | CEREA SC | |||
2-VINCENTI Alberto (JN) (18) | 296831 | CEREA SC | |||||
Eq n.383 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (JN) (17) | 284347 | LIMITE SC | |||
2-PUCCI Elia (JN) (17) | 301565 | LIMITE SC | |||||
Eq n.454 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Simone (JN) (18) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MIATELLO Davide (JN) (17) | 295078 | FIAMMEGIALLE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.455 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FIORE Elio (JN) (18) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |||
2-RUGGERI Andrea gabriele (JN) (17) | 314434 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.469 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BONETTI Matteo (JN) (17) | 314272 | ARMIDA SC | |||
2-ZAMARIOLA Alberto (JN) (17) | 291512 | CEREA SC | |||||
Eq n.488 (1) | MOTO GUZZI | 1-COMINI Davide (JN) (17) | 290313 | MOTO GUZZI | |||
2-FASOLI Simone (GR) (16) | 290309 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.497 (1) | SATURNIA CC | 1-COLOGNATTI Andrea (JN) (17) | 300974 | SATURNIA CC | |||
2-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (18) | 291404 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.498 (1) | SATURNIA CC | 1-NATALI Alberto (JN) (17) | 294881 | SATURNIA CC | |||
2-TOMMASINI Lorenzo (JN) (17) | 290039 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.503 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Giulio (JN) (18) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
2-GOGLIO Davide (JN) (18) | 300594 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.642 (1) | STABIA CN | 1-APUZZO Leonardo (JN) (17) | 292638 | STABIA CN | |||
2-DI RUOCCO Aniello (JN) (18) | 303885 | STABIA CN | |||||
Eq n.665 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-SCHETTINO Antonio (JN) (18) | 293193 | ANIENE CC | |||
2-DI MAURO Gennaro (GR) (16) | 317652 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.672 (1) | VELOCIOR1883 | 1-FEDERICI Giorgio alberto (JN) (18) | 302673 | VELOCIOR1883 | |||
2-PENNUCCI Elia (JN) (18) | 300528 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.702 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-SABBATINO Aniello (JN) (17) | 308900 | STABIA CN | |||
2-KUFLYK Volodymyr (JN) (17) | 295302 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.709 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Giovanni (JN) (18) | 294012 | GAVIRATE | |||
2-MAMMARELLA Giovanni (JN) (18) | 303657 | GAVIRATE | |||||
Eq n.771 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-BENZONI Alessandro (JN) (18) | 317244 | CRISTOFORO S | |||
2-CURTI Emanuele (JN) (18) | 285538 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.778 (1) | CUS BARI | 1-CASTRO Vito (JN) (17) | 294277 | CUS BARI | |||
2-LEGGIERO Luca (JN) (17) | 295973 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.100 (1) | TEVERE REMO | 1-ROTARU Patricia (GR) (16) | 309230 | TEVERE REMO | |||
2-SANSONI Carolina (JN) (18) | 296615 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.127 (1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Gaia (JN) (18) | 289071 | ARNO SC | |||
2-DI PEDE Chiara (JN) (17) | 331225 | ARNO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.194 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Vittoria (JN) (17) | 306423 | GARDA SALO' | |||
2-MERIANO Laura (JN) (18) | 293110 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.196 (A) | CUS TORINO | 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (17) | 300038 | CUS TORINO | |||
2-TONTODONATI Letizia (JN) (18) | 295421 | CUS TORINO | |||||
Eq n.197 (B) | CUS TORINO | 1-GALLO Valentina (JN) (18) | 308318 | CUS TORINO | |||
2-DIVERIO Diletta (JN) (18) | 291621 | CUS TORINO | |||||
Eq n.198 (C) | CUS TORINO | 1-VISINTIN Martina (JN) (18) | 291112 | CUS TORINO | |||
2-BUMBACA Veronica (JN) (18) | 331332 | CUS TORINO | |||||
Eq n.199 (D) | CUS TORINO | 1-PERINO Morena (JN) (17) | 299900 | CUS TORINO | |||
2-LOVERSO Clara (JN) (17) | 304736 | CUS TORINO | |||||
Eq n.250 (Misto)(1) | TREMEZZINA | 1-BARELLI Marta (JN) (18) | 289992 | TREMEZZINA | |||
2-CIULLO Chiara (JN) (18) | 287418 | LARIO SC | |||||
Eq n.271 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-TANGHETTI Sofia (JN) (18) | 286085 | ROWING GE | |||
2-DE FILIPPIS Linda (JN) (18) | 295934 | MONATE AC | |||||
Eq n.334 (1) | ITALIA CRV | 1-SIBILLO Marialetizia (JN) (17) | 306560 | ITALIA CRV | |||
2-FRYAR Giulia (GR) (16) | 306700 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.395 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (JN) (17) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-SBARRA Allegra (JN) (17) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.396 (2) | SAVOIA R YC | 1-GUERRA Roberta (JN) (17) | 290960 | SAVOIA R YC | |||
2-LAURO Benedetta (JN) (17) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.457 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Camilla (JN) (17) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
2-LODO Irene (JN) (18) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.458 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-SCARINCI Irene (JN) (17) | 308930 | ORBETELLO SC | |||
2-CAPOZZI Silvia (JN) (17) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.626 (1) | ANIENE CC | 1-MASOTTA Eugenia (JN) (18) | 299370 | ANIENE CC | |||
2-MARSILI Giordana (JN) (18) | 291292 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.10 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Niels (JN) (18) | 285223 | VIAREGGIO | |||
2-PISON Gioele (JN) (17) | 294549 | VIAREGGIO | |||||
Eq n.40 (1) | PESCATE SC | 1-MANZOCCHI Nicholas (JN) (18) | 293347 | PESCATE SC | |||
2-PECORARO Roberto (JN) (18) | 306032 | PESCATE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.61 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-PEDRON Matteo (JN) (17) | 293736 | AROLO SC | |||
2-CANGIALOSI Pietro (JN) (18) | 299634 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.69 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-CELLA Mario (JN) (17) | 297988 | NAPOLI CC | |||
2-ACERNESE Giulio (JN) (17) | 297622 | ROMA CC | |||||
Eq n.94 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (JN) (17) | 307593 | TERNI CLT | |||
2-MOLINARI Francesco (JN) (18) | 297098 | TERNI CLT | |||||
Eq n.95 (1) | TERNI CLT | 1-MOLINARI Tommaso (JN) (17) | 297097 | TERNI CLT | |||
2-CARDINALI Andrea (JN) (17) | 309846 | TERNI CLT | |||||
Eq n.103 (1) | TEVERE REMO | 1-RINALDI Adalberto (JN) (17) | 314468 | TEVERE REMO | |||
2-MASSAI Leonardo (JN) (18) | 284282 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.172 (1) | GINNASTICATS | 1-STARZ Andrea (JN) (18) | 304192 | GINNASTICATS | |||
2-GIURGEVICH Luca (JN) (18) | 288783 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.216 (A) | CUS TORINO | 1-LACIDOGNA Giorgio (JN) (17) | 304734 | CUS TORINO | |||
2-GAVASSA Federico (JN) (17) | 296816 | CUS TORINO | |||||
Eq n.223 (1) | TRITIUM SC | 1-ARNOLDI Riccardo (JN) (17) | 294931 | TRITIUM SC | |||
2-FRANCESCHETTI Simone (JN) (17) | 320799 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.256 (1) | NAPOLI CC | 1-LOBASCIO Mattia (JN) (17) | 308244 | NAPOLI CC | |||
2-RICCIARDIELLO Alessandro (JN) (17) | 293233 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.363 (Misto)(1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI COLANDREA Nunzio (JN) (18) | 321799 | ILVA BAGNOLI | |||
2-ZEMOLIN Luca (JN) (17) | 290023 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.386 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-CARUCCI NicolŅ (GR) (16) | 309268 | MILANO SC | |||
2-BENAZZO Achille (GR) (16) | 314746 | CEREA SC | |||||
Eq n.415 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Alessio (JN) (17) | 305096 | SPERANZA | |||
2-ROCCHI Edoardo (GR) (16) | 290917 | SPERANZA | |||||
Eq n.426 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-GAIONE Lorenzo (JN) (18) | 292903 | ELPIS GENOVA | |||
2-AMALFITANO Danilo (JN) (18) | 294362 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.452 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (18) | 315271 | OSPEDALIERI | |||
2-DEL RE Paolo (GR) (16) | 301374 | PADOVA SC | |||||
Eq n.477 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GALIMBERTI Ivan (JN) (17) | 294526 | LARIO SC | |||
2-MANZI Matteo (JN) (18) | 293839 | CUS PAVIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.478 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-D'ALFONSI Gabriele (JN) (17) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |||
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (18) | 289399 | CEREA SC | |||||
Eq n.678 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-MOLENA Andrea (JN) (18) | 285320 | OSPEDALIERI | |||
2-DARI Mattia (JN) (18) | 287489 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.746 (1) | AROLO SC | 1-GAUTSCH Philipp (GR) (16) | 309438 | AROLO SC | |||
2-FATTORETTO Diego (JN) (18) | 283084 | AROLO SC | |||||
Eq n.747 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Leonardo (JN) (18) | 258514 | D'ALOJA | |||
2-FANFANO NiccolŅ (JN) (18) | 312355 | D'ALOJA | |||||
Eq n.748 (1) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Gabriele (JN) (17) | 314870 | D'ALOJA | |||
2-BIANCHI Alessio (JN) (17) | 302383 | D'ALOJA | |||||
Eq n.749 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (JN) (17) | 295059 | D'ALOJA | |||
2-COLOMBINI Matteo (JN) (17) | 315511 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.772 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-CANCLINI Alessandro (JN) (18) | 290294 | RETICA CAN. | |||
2-FUSARO Simone (JN) (18) | 295247 | SEBINO SC | |||||
Eq n.791 (1) | GIACOMELLI | 1-OLIVA Simone (JN) (17) | 301544 | GIACOMELLI | |||
2-NICCOLAI Arturo (JN) (17) | 304997 | GIACOMELLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.19 (1) | BARION CC | 1-FIORE Cristina chiara (GR) (15) | 303278 | BARION CC | |||
2-LICCIARDI Roberta (JN) (18) | 286591 | BARION CC | |||||
Eq n.49 (1) | TREMEZZINA | 1-MAESANI Federica (JN) (18) | 308627 | TREMEZZINA | |||
2-FAZZINI Chiara maria (GR) (16) | 290100 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.78 (1) | ADRIA 1877 | 1-PERKAN Beatrice (JN) (17) | 307034 | ADRIA 1877 | |||
2-GRBEC Gaia (GR) (16) | 313384 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.163 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ANNELLA Cristina (JN) (17) | 329506 | ILVA BAGNOLI | |||
2-FEVOLA Concetta (JN) (18) | 316372 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.188 (Misto)(1) | TREMEZZINA | 1-MARTINELLI Greta (JN) (17) | 312099 | TREMEZZINA | |||
2-CROSIO Silvia (JN) (18) | 288256 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.224 (1) | TRITIUM SC | 1-COMOTTI Martina (JN) (17) | 289690 | TRITIUM SC | |||
2-FILISETTI Rossana (GR) (16) | 294732 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.227 (Misto)(1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Ilaria (GR) (16) | 296319 | AUSONIA SC | |||
2-PELLIZZARI Martina (JN) (17) | 309628 | TRIESTE CAN |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.319 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-GIULIANI Beatrice (GR) (15) | 309273 | MILANO SC | |||
2-PAGNONCELLI Laura (GR) (16) | 302318 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.448 (1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Arianna (JN) (18) | 315268 | PADOVA SC | |||
2-GIURISATO Chiara (JN) (17) | 309396 | PADOVA SC | |||||
Eq n.512 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-DE BONI Silvia (JN) (18) | 294267 | MOTO GUZZI | |||
2-FRATTINI Silvia (JN) (18) | 304705 | SEBINO SC | |||||
Eq n.612 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-ANDILORO Camilla (JN) (17) | 306948 | SATURNIA CC | |||
2-VIANELLO Andrea (JN) (17) | 297735 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.627 (1) | ANIENE CC | 1-PASSONI Viola (JN) (18) | 308832 | ANIENE CC | |||
2-REALI Giulia (JN) (17) | 309229 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Junior | |||||||
Eq n.79 (1) | ROWING GE | 1-DANOVARO Jacopo (JN) (18) | 319828 | ROWING GE | |||
2-BELLOMO Alessandro (JN) (17) | 303576 | ROWING GE | |||||
3-BOCCARDO Matteo (JN) (18) | 304239 | ROWING GE | |||||
4-LUGARO Federico (GR) (15) | 314597 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.264 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giovanni (JN) (18) | 286929 | SAVOIA R YC | |||
2-DE RISO Riccardo (JN) (17) | 308516 | SAVOIA R YC | |||||
3-ANNIBALE Luca (JN) (17) | 290512 | SAVOIA R YC | |||||
4-MASSA Michelangelo (JN) (17) | 295438 | SAVOIA R YC | |||||
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (17) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.384 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (JN) (17) | 284347 | LIMITE SC | |||
2-PUCCI Elia (JN) (17) | 301565 | LIMITE SC | |||||
3-GORI Tommaso (JN) (18) | 286639 | LIMITE SC | |||||
4-REALI Adriano (GR) (16) | 296122 | LIMITE SC | |||||
9-CORSI Marco Tim. (GR) (15) | 303530 | LIMITE SC | |||||
Eq n.492 (1) | PONTEDERA SC | 1-BELLANI Edoardo (JN) (18) | 294132 | PONTEDERA SC | |||
2-CAPUOZZO Fabio (JN) (17) | 289343 | PONTEDERA SC | |||||
3-LARI Marco (GR) (15) | 314641 | PONTEDERA SC | |||||
4-MARTIRANI Ferdinando (JN) (17) | 291742 | PONTEDERA SC | |||||
9-FILIDEI Leonardo Tim. (AC) (13) | 320378 | PONTEDERA SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Junior | |||||||
Eq n.643 (1) | STABIA CN | 1-CASCONE Daniele (JN) (17) | 295832 | STABIA CN | |||
2-LA MONICA Vincenzo (JN) (17) | 304591 | STABIA CN | |||||
3-D'APUZZO Sergio (JN) (18) | 296643 | STABIA CN | |||||
4-MARESCA Antonio (GR) (16) | 295836 | STABIA CN | |||||
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (CD) (14) | 315161 | STABIA CN | |||||
Eq n.651 (1) | ANIENE CC | 1-DE SANGRO Nicolo' (JN) (18) | 296473 | ANIENE CC | |||
2-GINESI Giulio (JN) (17) | 308465 | ANIENE CC | |||||
3-SCOPPOLA Francesco (JN) (17) | 304913 | ANIENE CC | |||||
4-ZACCHILLI Michele (JN) (17) | 308474 | ANIENE CC | |||||
9-DI SORBO Alessio Tim. (JN) (17) | 308467 | ANIENE CC | |||||
Eq n.664 (1) | TIRRENIA TOD | 1-GENTILE Benedetto (JN) (17) | 314306 | TIRRENIA TOD | |||
2-FELICI Marco (JN) (17) | 314977 | TIRRENIA TOD | |||||
3-FEBBRARETTI Riccardo (JN) (17) | 291384 | TIRRENIA TOD | |||||
4-SAVINO Vittorio (GR) (16) | 334722 | TIRRENIA TOD | |||||
9-FELICI Valerio Tim. (CD) (14) | 328306 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.675 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CARASSALE Mattia (JN) (18) | 309773 | VELOCIOR1883 | |||
2-GALLOTTI Vittorio (JN) (18) | 300531 | VELOCIOR1883 | |||||
3-FERRANTI Matteo (JN) (17) | 320047 | VELOCIOR1883 | |||||
4-TALAMONA Edoardo (JN) (17) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||||
9-NATALE Giorgio Tim. (JN) (17) | 321622 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.745 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MORANDI Giacomo (JN) (18) | 307561 | FIRENZE SC | |||
2-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (17) | 332495 | FIRENZE SC | |||||
3-MUGNAI Marvin (JN) (17) | 332496 | FIRENZE SC | |||||
4-CAPUTO Carlo antonio (JN) (17) | 331100 | CUS FERRARA | |||||
9-BALDERESCHI Tommaso luigi Tim. (GR) (16) | 332500 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.280 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (18) | 291404 | SATURNIA CC | |||
2-COLOGNATTI Andrea (JN) (17) | 300974 | SATURNIA CC | |||||
3-NATALI Alberto (JN) (17) | 294881 | SATURNIA CC | |||||
4-TOMMASINI Lorenzo (JN) (17) | 290039 | SATURNIA CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.320 (1) | MILANO SC | 1-DE GREGORIO Federico (JN) (17) | 306425 | MILANO SC | |||
2-FOIS Lorenzo (JN) (17) | 309277 | MILANO SC | |||||
3-VEDOVELLO Tommaso (JN) (17) | 309280 | MILANO SC | |||||
4-PANIGADA NiccolŅ (JN) (18) | 296148 | MILANO SC | |||||
Eq n.348 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-DINI Federico (JN) (17) | 308986 | FIRENZE SC | |||
2-GEROSA Roberto (JN) (17) | 287396 | LARIO SC | |||||
3-PANCERI Matteo raffaele (JN) (17) | 306031 | LARIO SC | |||||
4-CARANDO Andrea (JN) (18) | 289377 | CEREA SC | |||||
Eq n.456 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Simone (JN) (18) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FIORE Elio (JN) (18) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-RUGGERI Andrea gabriele (JN) (17) | 314434 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MIATELLO Davide (JN) (17) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.471 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BONETTI Matteo (JN) (17) | 314272 | ARMIDA SC | |||
2-VINCENTI Alberto (JN) (18) | 296831 | CEREA SC | |||||
3-ZAMARIOLA Alberto (JN) (17) | 291512 | CEREA SC | |||||
4-GESMUNDO Giorgio (JN) (18) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.479 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-BARELLI Andrea (JN) (18) | 289991 | LARIO SC | |||
2-ELIA Riccardo (JN) (17) | 307596 | LARIO SC | |||||
3-CASTELNOVO Nicolas (JN) (17) | 314009 | LARIO SC | |||||
4-BRAGLIA Martino (JN) (17) | 294733 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.489 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-COMINI Davide (JN) (17) | 290313 | MOTO GUZZI | |||
2-FASOLI Simone (GR) (16) | 290309 | MOTO GUZZI | |||||
3-CODATO Giovanni (JN) (18) | 294012 | GAVIRATE | |||||
4-MAMMARELLA Giovanni (JN) (18) | 303657 | GAVIRATE | |||||
Eq n.499 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-APUZZO Leonardo (JN) (17) | 292638 | STABIA CN | |||
2-BERTONE Jacopo (JN) (18) | 288817 | GAVIRATE | |||||
3-DI RUOCCO Aniello (JN) (18) | 303885 | STABIA CN | |||||
4-SCOLARI Stefano (JN) (18) | 294596 | CORGENO SC | |||||
Eq n.666 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-FORTUNATO Lorenzo (JN) (17) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
2-SARDELLA Filippo (JN) (17) | 287493 | MONOPOLI2005 | |||||
3-SCHETTINO Antonio (JN) (18) | 293193 | ANIENE CC | |||||
4-DI MAURO Gennaro (GR) (16) | 317652 | NAPOLI CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.704 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-SERIO Raffaele (JN) (18) | 297225 | SAVOIA R YC | |||
2-ZENNA Gennaro (JN) (18) | 290360 | SAVOIA R YC | |||||
3-SABBATINO Aniello (JN) (17) | 308900 | STABIA CN | |||||
4-KUFLYK Volodymyr (JN) (17) | 295302 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.773 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-CURTI Emanuele (JN) (18) | 285538 | RETICA CAN. | |||
2-BENZONI Alessandro (JN) (18) | 317244 | CRISTOFORO S | |||||
3-ANGELONI Emanuele (JN) (18) | 303980 | VVF MAGGI | |||||
4-CURTI Sebastiano (JN) (18) | 296156 | RETICA CAN. | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Junior | |||||||
Eq n.200 (A) | CUS TORINO | 1-GALLO Valentina (JN) (18) | 308318 | CUS TORINO | |||
2-BUMBACA Veronica (JN) (18) | 331332 | CUS TORINO | |||||
3-VISINTIN Martina (JN) (18) | 291112 | CUS TORINO | |||||
4-DIVERIO Diletta (JN) (18) | 291621 | CUS TORINO | |||||
Eq n.321 (1) | MILANO SC | 1-ANDREOLI Beatrice (GR) (15) | 324579 | MILANO SC | |||
2-GALLI Arianna rachele (GR) (16) | 311719 | MILANO SC | |||||
3-STUDER Federica (GR) (15) | 304394 | MILANO SC | |||||
4-ZACCARIA Giulia (JN) (17) | 289635 | MILANO SC | |||||
Eq n.380 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-BARELLI Marta (JN) (18) | 289992 | TREMEZZINA | |||
2-CIULLO Chiara (JN) (18) | 287418 | LARIO SC | |||||
3-TANGHETTI Sofia (JN) (18) | 286085 | ROWING GE | |||||
4-DE FILIPPIS Linda (JN) (18) | 295934 | MONATE AC | |||||
Eq n.397 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (JN) (17) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-SBARRA Allegra (JN) (17) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
3-LANDOLFI Giulia (JN) (17) | 321521 | SAVOIA R YC | |||||
4-LAURO Benedetta (JN) (17) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.459 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Camilla (JN) (17) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
2-LODO Irene (JN) (18) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-SCARINCI Irene (JN) (17) | 308930 | ORBETELLO SC | |||||
4-CAPOZZI Silvia (JN) (17) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.484 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Gaia (JN) (18) | 289071 | ARNO SC | |||
2-MERIANO Laura (JN) (18) | 293110 | GARDA SALO' | |||||
3-TONOLI Vittoria (JN) (17) | 306423 | GARDA SALO' | |||||
4-COSTA Maria ludovica (JN) (17) | 298291 | ROWING GE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Junior | |||||||
Eq n.494 (Misto)(B) | CUS TORINO | 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (17) | 300038 | CUS TORINO | |||
2-TONTODONATI Letizia (JN) (18) | 295421 | CUS TORINO | |||||
3-CABULA Claudia (JN) (18) | 261119 | SANNIO BOSA | |||||
4-RAVONI Ottavia (JN) (18) | 283102 | ANIENE CC | |||||
Eq n.517 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-CLOUTIER Clarice (JN) (18) | 260701 | FLORA AC | |||
2-DI PEDE Chiara (JN) (17) | 331225 | ARNO SC | |||||
3-MARZOCCHI Giuliana (JN) (17) | 308694 | SAMPIERD SC | |||||
4-PELLEGRINI Giulia (JN) (18) | 307140 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.568 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-KUSHNIR Alexandra (GR) (16) | 321750 | RAVENNA SC | |||
2-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) | 295167 | MOTO GUZZI | |||||
3-BORGHI Sara (GR) (16) | 309122 | AROLO SC | |||||
4-BINO Giada guadalupe (JN) (17) | 306273 | AROLO SC | |||||
Eq n.628 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-MASOTTA Eugenia (JN) (18) | 299370 | ANIENE CC | |||
2-COLASANTE Gaia (JN) (18) | 313142 | IRNO SC | |||||
3-SIBILLO Marialetizia (JN) (17) | 306560 | ITALIA CRV | |||||
4-MARSILI Giordana (JN) (18) | 291292 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.20 (1) | BARION CC | 1-BUONO Valerio (JN) (18) | 286590 | BARION CC | |||
2-DOLCE Luigi (JN) (18) | 307296 | BARION CC | |||||
3-D'ALESSANDRO Michele (JN) (18) | 315803 | BARION CC | |||||
4-PASSANTINO Valerio (JN) (17) | 316804 | BARION CC | |||||
Eq n.178 (1) | GAVIRATE | 1-MAFFIOLA Fabio (JN) (18) | 287081 | GAVIRATE | |||
2-SANTATERRA Luca (JN) (18) | 295207 | GAVIRATE | |||||
3-BOTTELLI Ivan (JN) (17) | 289543 | GAVIRATE | |||||
4-GRAZIANO Filippo (JN) (17) | 305310 | GAVIRATE | |||||
Eq n.195 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Pietro (JN) (18) | 307931 | GARDA SALO' | |||
2-SPINELLI Luca (JN) (18) | 290866 | GARDA SALO' | |||||
3-NIBOLI Federico (JN) (18) | 283963 | GARDA SALO' | |||||
4-ROTTINI Filippo (JN) (18) | 299545 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.219 (Misto)(A) | CUS TORINO | 1-MINUTIELLO Alessandro (JN) (17) | 293900 | CUS TORINO | |||
2-LACIDOGNA Giorgio (JN) (17) | 304734 | CUS TORINO | |||||
3-GAVASSA Federico (JN) (17) | 296816 | CUS TORINO | |||||
4-MUSIO Federico (JN) (18) | 287894 | TIMAVO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.373 (1) | AMICI FIUME | 1-ZOPPI Filippo (JN) (17) | 291544 | AMICI FIUME | |||
2-BIANCO Lorenzo (JN) (17) | 309917 | AMICI FIUME | |||||
3-ACATRINEI Giuseppe (JN) (17) | 316487 | AMICI FIUME | |||||
4-TRIVELLONE Roberto (JN) (17) | 304382 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.392 (1) | MOLTRASIO | 1-BUSHI Ervin (JN) (17) | 305040 | MOLTRASIO | |||
2-RIMOLDI Edoardo (JN) (17) | 305091 | MOLTRASIO | |||||
3-CAMINADA Nicolo' (GR) (16) | 304405 | MOLTRASIO | |||||
4-ZERBONI Yuri (JN) (17) | 298221 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.406 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-VENINI Michele (JN) (17) | 286708 | LARIO SC | |||
2-MORGANTI Paolo (JN) (17) | 286709 | LARIO SC | |||||
3-SIRANI Matteo (JN) (18) | 316315 | IDROSCALO MI | |||||
4-LAHOUD Omar (JN) (18) | 292240 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.656 (1) | VARESE SC | 1-BISACCIA Mario (JN) (17) | 305120 | VARESE SC | |||
2-GAGLIONE Marco (JN) (17) | 297202 | VARESE SC | |||||
3-MACCHI Federico (JN) (17) | 309530 | VARESE SC | |||||
4-NARDI Alessandro (JN) (17) | 293806 | VARESE SC | |||||
Eq n.676 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CARASSALE Mattia (JN) (18) | 309773 | VELOCIOR1883 | |||
2-GALLOTTI Vittorio (JN) (18) | 300531 | VELOCIOR1883 | |||||
3-TALAMONA Edoardo (JN) (17) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||||
4-MALVOLTI Luca (JN) (18) | 312848 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.698 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-FENAROLI Lorenzo (JN) (18) | 288639 | SEBINO SC | |||
2-PORZIO Alessandro yaroslav (JN) (18) | 293364 | CRISTOFORO S | |||||
3-CANCLINI Alessandro (JN) (18) | 290294 | RETICA CAN. | |||||
4-FUSARO Simone (JN) (18) | 295247 | SEBINO SC | |||||
Eq n.731 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-BONAMONETA Alessandro (GR) (16) | 328338 | MURCAROLO SS | |||
2-SITIA Pietro (GR) (15) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
3-NELLI Antonio (JN) (17) | 309601 | CAVALLINI | |||||
4-GORI Samuele (GR) (16) | 309613 | CAVALLINI | |||||
Eq n.752 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-BANDINI Francesco (JN) (17) | 304982 | SAN MINIATO | |||
2-WANG Francesco (JN) (17) | 306884 | SAN MINIATO | |||||
3-STEFANINI Gabriele (JN) (17) | 295059 | D'ALOJA | |||||
4-PARRINI Tommaso (JN) (17) | 328263 | D'ALOJA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.766 (1) | FIRENZE SC | 1-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (17) | 332495 | FIRENZE SC | |||
2-MUGNAI Marvin (JN) (17) | 332496 | FIRENZE SC | |||||
3-MANCUSI LOTTI NiccolŅ (JN) (18) | 296384 | FIRENZE SC | |||||
4-FAGOTTI Luca (GR) (16) | 303036 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.399 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-GUERRA Roberta (JN) (17) | 290960 | SAVOIA R YC | |||
2-RIBOLZI Marianna (JN) (18) | 294597 | MONATE AC | |||||
3-SALICE Giorgia (JN) (17) | 293953 | MONATE AC | |||||
4-MUSETTI Camilla (JN) (18) | 285647 | MONATE AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.81 (1) | ROWING GE | 1-BELLOMO Alessandro (JN) (17) | 303576 | ROWING GE | |||
2-BOCCARDO Matteo (JN) (18) | 304239 | ROWING GE | |||||
3-BRUNONI Giorgio (JN) (17) | 308530 | ROWING GE | |||||
4-CAPPANNELLI Giacomo (JN) (18) | 330508 | ROWING GE | |||||
5-DANOVARO Jacopo (JN) (18) | 319828 | ROWING GE | |||||
6-PANTALEO Giovanni (JN) (17) | 283621 | ROWING GE | |||||
7-ROSSI Tommaso (GR) (16) | 314684 | ROWING GE | |||||
8-TORBIDONI Daniele (JN) (18) | 309582 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.146 (1) | ESPERIA TO | 1-ARDU Stefano (JN) (17) | 305128 | ESPERIA TO | |||
2-BIGHI Vittorio (JN) (18) | 296924 | ESPERIA TO | |||||
3-DANUSSO Umberto (JN) (17) | 325747 | ESPERIA TO | |||||
4-MARTINO Pietro (JN) (17) | 288230 | ESPERIA TO | |||||
5-SCIFO Matteo (JN) (17) | 296815 | ESPERIA TO | |||||
6-SCOVAZZO Giovanni (JN) (17) | 306382 | ESPERIA TO | |||||
7-TOBIA Gabriele (JN) (17) | 305129 | ESPERIA TO | |||||
8-TOGNOTTI Giorgio (JN) (17) | 293337 | ESPERIA TO | |||||
9-PANTAROTTO Alberto Tim. (GR) (16) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.306 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-DE RISO Riccardo (JN) (17) | 308516 | SAVOIA R YC | |||
2-ANNIBALE Luca (JN) (17) | 290512 | SAVOIA R YC | |||||
3-MADDALONI Giovanni (JN) (18) | 286929 | SAVOIA R YC | |||||
4-MARRA Carlo alberto (JN) (17) | 305387 | ROMA CC | |||||
5-MASSA Michelangelo (JN) (17) | 295438 | SAVOIA R YC | |||||
6-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (18) | 294056 | ROMA CC | |||||
7-DE MICCO Stefano (JN) (18) | 298196 | NAPOLI CC | |||||
8-PEZZELLA Vincenzo (JN) (17) | 307177 | NAPOLI CC | |||||
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (16) | 306200 | NAPOLI CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.409 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-SCHINTU Niccolo (JN) (17) | 296665 | SAN GIORGIO | |||
2-FERRONATO Tommaso (JN) (17) | 304187 | GINNASTICATS | |||||
3-FORNASARO Nathan (JN) (17) | 286219 | GINNASTICATS | |||||
4-LIU Federico (JN) (17) | 306526 | GINNASTICATS | |||||
5-MARCOTTO Stefano (JN) (17) | 304189 | GINNASTICATS | |||||
6-MARSI Federico (JN) (17) | 294838 | GINNASTICATS | |||||
7-FILIPPI Lorenzo (JN) (18) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||||
8-PORZIO Alessandro yaroslav (JN) (18) | 293364 | CRISTOFORO S | |||||
9-PINZINI Davide Tim. (CD) (14) | 309184 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.644 (1) | ANIENE CC | 1-ANTONETTI Corrado (JN) (17) | 309003 | ANIENE CC | |||
2-DANCIU Gabriel (JN) (17) | 312603 | ANIENE CC | |||||
3-DE SANGRO Nicolo' (JN) (18) | 296473 | ANIENE CC | |||||
4-GINESI Giulio (JN) (17) | 308465 | ANIENE CC | |||||
5-SCOPPOLA Francesco (JN) (17) | 304913 | ANIENE CC | |||||
6-SUAREZ Leonardo (JN) (17) | 295827 | ANIENE CC | |||||
7-ZACCHILLI Michele (JN) (17) | 308474 | ANIENE CC | |||||
8-ZENNARO Federico (JN) (17) | 302975 | ANIENE CC | |||||
9-DI SORBO Alessio Tim. (JN) (17) | 308467 | ANIENE CC | |||||
Eq n.737 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-CASTRO Vito (JN) (17) | 294277 | CUS BARI | |||
2-LEGGIERO Luca (JN) (17) | 295973 | CUS BARI | |||||
3-SCHENA Andrea (GR) (16) | 290878 | MONOPOLI2005 | |||||
4-ROMANELLI Christian (GR) (15) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
5-RAZZANO Giovanni (GR) (15) | 303309 | ITALIA CRV | |||||
6-MATRULLO Raffaele (JN) (17) | 309190 | ITALIA CRV | |||||
7-CALIENDO Emanuele (GR) (15) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
8-GUERRERA Daniel (GR) (16) | 306476 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (CD) (14) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.755 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-MARTIRANI Ferdinando (JN) (17) | 291742 | PONTEDERA SC | |||
2-BELLANI Edoardo (JN) (18) | 294132 | PONTEDERA SC | |||||
3-CAPUOZZO Fabio (JN) (17) | 289343 | PONTEDERA SC | |||||
4-LARI Lorenzo (JN) (17) | 308719 | PONTEDERA SC | |||||
5-BIANCHI Alessio (JN) (17) | 302383 | D'ALOJA | |||||
6-FANFANO NiccolŅ (JN) (18) | 312355 | D'ALOJA | |||||
7-VENTURINI Gabriele (JN) (17) | 314870 | D'ALOJA | |||||
8-GNASSI Leonardo (JN) (18) | 258514 | D'ALOJA | |||||
9-POGGIANI Matteo Tim. (CD) (14) | 323531 | D'ALOJA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.790 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (GR) (15) | 302612 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (GR) (15) | 312731 | CORGENO SC | |||||
3-CAROLO Matteo (JN) (17) | 302022 | CORGENO SC | |||||
4-CASOLA Danny (GR) (16) | 302020 | CORGENO SC | |||||
5-CASOLA Sasha (JN) (17) | 302021 | CORGENO SC | |||||
6-GALLISTO Valentino (JN) (17) | 289574 | CORGENO SC | |||||
7-MENZAGO Pietro (GR) (15) | 302724 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (16) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (15) | 302613 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.389 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-DE LUCA Cristina (GR) (16) | 318441 | ITALIA CRV | |||
2-IZZO Ivana (GR) (15) | 314304 | ITALIA CRV | |||||
3-PUGLIESE Giulia (GR) (15) | 304949 | ITALIA CRV | |||||
4-SARNATARO Sabrina (GR) (16) | 298767 | ITALIA CRV | |||||
5-DELLA ROCCA Serena (GR) (15) | 318420 | NAPOLI CC | |||||
6-DUBBIO Giordana (GR) (15) | 310444 | NAPOLI CC | |||||
7-GEMITO Giada andrea (GR) (15) | 310368 | NAPOLI CC | |||||
8-SERPICA Noemi (GR) (15) | 304947 | NAPOLI CC | |||||
9-MUSILLI Maria vittoria Tim. (CD) (14) | 310449 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.403 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-SALICE Giorgia (JN) (17) | 293953 | MONATE AC | |||
2-RIBOLZI Marianna (JN) (18) | 294597 | MONATE AC | |||||
3-MUSETTI Camilla (JN) (18) | 285647 | MONATE AC | |||||
4-CROSTA Carolina (JN) (17) | 306862 | MONATE AC | |||||
5-INFANTE Camilla (JN) (17) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
6-LANDOLFI Giulia (JN) (17) | 321521 | SAVOIA R YC | |||||
7-MARCHETTI Elisa (JN) (17) | 295339 | AROLO SC | |||||
8-PAONE Sara (JN) (17) | 300694 | ROWING GE | |||||
9-BORZILLO Marika Tim. (GR) (16) | 328020 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.648 (1) | VARESE SC | 1-DEBELLE Charlotte (GR) (15) | 319779 | VARESE SC | |||
2-DEBELLE Josephine (GR) (15) | 310016 | VARESE SC | |||||
3-CASTELLI Ilaria (GR) (16) | 320020 | VARESE SC | |||||
4-PIROLI Ludovica (GR) (15) | 312537 | VARESE SC | |||||
5-LUCCHINA Rebecca (GR) (15) | 322662 | VARESE SC | |||||
6-CARENTE Rebecca (GR) (15) | 309708 | VARESE SC | |||||
7-BULGHERONI Benedetta (GR) (16) | 320354 | VARESE SC | |||||
8-COLATORE Lisa (JN) (18) | 297199 | VARESE SC | |||||
9-GORRI Giulia Tim. (JN) (17) | 291712 | VARESE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.677 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-CUTINI Carolina (GR) (16) | 314479 | ROMA CC | |||
2-FONDI Alice (GR) (15) | 327945 | ROMA CC | |||||
3-TUFANO Dora (GR) (15) | 320964 | MM SABAUDIA | |||||
4-MORELAND Margaret (GR) (16) | 331946 | ROMA CC | |||||
5-ROTARU Patricia (GR) (16) | 309230 | TEVERE REMO | |||||
6-SANSONI Carolina (JN) (18) | 296615 | TEVERE REMO | |||||
7-SFERRA Anita (GR) (16) | 315050 | ROMA CC | |||||
8-PAOLOZZI Ludovica (GR) (16) | 307015 | LAZIO CC | |||||
9-JAQUE Dania Tim. (GR) (15) | 317257 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.718 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-GAIONE Benedetta (GR) (15) | 303522 | ELPIS GENOVA | |||
2-RUPPINO Marta (JN) (17) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MOSCATELLI Arianna (GR) (15) | 303461 | URANIA | |||||
4-BUCCI Matilda (GR) (15) | 320816 | SAMPIERD SC | |||||
5-GERMANO Veronica (GR) (16) | 314115 | SAMPIERD SC | |||||
6-ARESI Beatrice (GR) (15) | 303463 | SAMPIERD SC | |||||
7-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (15) | 305198 | SAMPIERD SC | |||||
8-GRACI Alessia (GR) (15) | 321002 | SAMPIERD SC | |||||
9-GRACI Viviana Tim. (AC) (13) | 321003 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.741 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-SQUILLANTE Federica (JN) (17) | 308331 | POSILLIPO CN | |||
2-FITTIPALDI Alessia (GR) (16) | 298757 | POSILLIPO CN | |||||
3-SERPICA Emanuela (GR) (15) | 309158 | POSILLIPO CN | |||||
4-ANNELLA Cristina (JN) (17) | 329506 | ILVA BAGNOLI | |||||
5-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (15) | 312725 | IDROSCALO MI | |||||
6-BUONOPANE Eleonora (JN) (17) | 318362 | IDROSCALO MI | |||||
7-FEVOLA Concetta (JN) (18) | 316372 | ILVA BAGNOLI | |||||
8-SCALA Margherita (JN) (17) | 306330 | IDROSCALO MI | |||||
9-VANINI Carolina Tim. (GR) (16) | 295042 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.789 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-BENVENUTO Aurora (GR) (16) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||
2-DANOVARO Giada (GR) (15) | 314687 | ROWING GE | |||||
3-DUGHETTI Chiara (GR) (16) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||||
4-FONTANA Isotta (GR) (16) | 332750 | VELOCIOR1883 | |||||
5-MENCACCI Annalisa (GR) (15) | 320463 | VELOCIOR1883 | |||||
6-REBUFFO Lucia (GR) (16) | 300646 | ROWING GE | |||||
7-ESPOSTI Chiara (GR) (15) | 304487 | VITTORINO SC | |||||
8-PERUGINO Maria sole (GR) (15) | 314881 | VITTORINO SC | |||||
9-BOTTI Ilaria Tim. (GR) (15) | 323310 | VITTORINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M UNDER 23 P.L. |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.32 (1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (21) | 283780 | ROMA CC | |||
Eq n.42 (A) | DLF TREVISO | 1-PINNI Alessandro (SB) (19) | 293489 | DLF TREVISO | |||
Eq n.43 (B) | DLF TREVISO | 1-BIASETTO Alessandro (SB) (20) | 293485 | DLF TREVISO | |||
Eq n.65 (1) | AROLO SC | 1-CONTINI Alessandro (SB) (22) | 257517 | AROLO SC | |||
Eq n.68 (1) | PONTEMILVIO | 1-BASCIANO Piermattia (SB) (21) | 261416 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.82 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||
Eq n.83 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||
Eq n.114 (1) | LAGO D'ORTA | 1-FIORONI Tommaso (SB) (19) | 315375 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.128 (1) | ARNO SC | 1-GRASSINI Andrea (SB) (19) | 284522 | ARNO SC | |||
Eq n.147 (1) | ESPERIA TO | 1-GALANO Lorenzo (SB) (22) | 256786 | ESPERIA TO | |||
Eq n.157 (1) | CORGENO SC | 1-SALINA Matteo (SB) (19) | 288101 | CORGENO SC | |||
Eq n.186 (1) | GAVIRATE | 1-SIEBZEHNER Yoav (SB) (20) | 334631 | GAVIRATE | |||
Eq n.218 (1) | TRITIUM SC | 1-MORSELLI Dimitri (SB) (21) | 295698 | TRITIUM SC | |||
Eq n.233 (1) | MM SABAUDIA | 1-SOARES Gabriel (SB) (20) | 287256 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.234 (1) | MM SABAUDIA | 1-VICINO Antonio (SB) (22) | 256975 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.281 (1) | SATURNIA CC | 1-ESPOSITO Andrea (SB) (21) | 261738 | SATURNIA CC | |||
Eq n.323 (1) | MILANO SC | 1-COPPOLA Andrea (SB) (20) | 323610 | MILANO SC | |||
Eq n.357 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (21) | 261343 | TELIMAR | |||
Eq n.368 (1) | UN SICILIANA | 1-MIGNEMI Umberto (SB) (19) | 262441 | UN SICILIANA | |||
Eq n.427 (1) | MURCAROLO SS | 1-GARDINI Pietro (SB) (22) | 256999 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.527 (Misto)(A) | ITALIA TEAM | 1-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (22) | 261701 | FIAMME ORO | |||
Eq n.577 (1) | BALDESIO | 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (19) | 291026 | BALDESIO | |||
Eq n.604 (1) | CUS PAVIA | 1-BORELLA Paolo (SB) (22) | 291357 | CUS PAVIA | |||
Eq n.605 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (22) | 288738 | CUS PAVIA | |||
Eq n.606 (1) | CUS PAVIA | 1-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA | |||
Eq n.607 (1) | CUS PAVIA | 1-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA | |||
Eq n.724 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SCORICI Nicolae (SB) (19) | 314551 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.753 (1) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Marco (SB) (19) | 313578 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.155 (1) | CORGENO SC | 1-TOMASSINI Maria (SB) (21) | 296061 | CORGENO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.176 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (20) | 297099 | TIMAVO SC | |||
Eq n.282 (1) | SATURNIA CC | 1-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SATURNIA CC | |||
Eq n.340 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PISETTA Martina (SB) (19) | 260376 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.374 (1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Elena (SB) (20) | 262521 | AMICI FIUME | |||
Eq n.401 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Teresa (SB) (20) | 313217 | MESTRE SC | |||
Eq n.418 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Domiziana (SB) (22) | 291309 | THALATTA SC | |||
Eq n.543 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-RODINI Valentina (SB) (22) | 255894 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.544 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-CESARINI Federica (SB) (21) | 283390 | GAVIRATE | |||
Eq n.546 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-GUERRA Clara (SB) (19) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.548 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (20) | 285382 | PADOVA SC | |||
Eq n.549 (Misto)(A) | ITALIA TEAM | 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (21) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.550 (Misto)(B) | ITALIA TEAM | 1-MAULE Lara (SB) (19) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.551 (Misto)(C) | ITALIA TEAM | 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (19) | 298403 | ANIENE CC | |||
Eq n.552 (Misto)(D) | ITALIA TEAM | 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (20) | 290849 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.553 (Misto)(E) | ITALIA TEAM | 1-BARTALESI Nicoletta (SB) (19) | 285877 | VARESE SC | |||
Eq n.554 (Misto)(F) | ITALIA TEAM | 1-NOSEDA Arianna (SB) (20) | 260659 | LARIO SC | |||
Eq n.735 (1) | MURCAROLO SS | 1-BENNIO Corinna (SB) (21) | 284897 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.149 (1) | ESPERIA TO | 1-VISENTINI Alessandro (SB) (20) | 261856 | ESPERIA TO | |||
2-ITALIANO Riccardo (SB) (20) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.240 (1) | LARIO SC | 1-BENINI Filippo (SB) (22) | 256689 | LARIO SC | |||
2-LEGGERI Daniele (SB) (20) | 286703 | LARIO SC | |||||
Eq n.241 (2) | LARIO SC | 1-ROCEK Patrick (SB) (19) | 292734 | LARIO SC | |||
2-PASINA Luca (SB) (19) | 307253 | LARIO SC | |||||
Eq n.265 (1) | SAVOIA R YC | 1-SCALZONE Alfonso (SB) (21) | 314856 | SAVOIA R YC | |||
2-DI MARE Giuseppe (SB) (20) | 287693 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.300 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||
2-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.410 (1) | PELORO CC | 1-GALOFORO Sebastiano (SB) (19) | 282138 | PELORO CC | |||
2-FICARRA Giovanni (SB) (21) | 258117 | PELORO CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.411 (2) | PELORO CC | 1-POGGIOLI Federico (SB) (19) | 286352 | PELORO CC | |||
2-BRIZI Alessandro (SB) (21) | 285711 | PELORO CC | |||||
Eq n.608 (1) | CUS PAVIA | 1-ROMANI Luca (SB) (21) | 258060 | CUS PAVIA | |||
2-CERVELLATI Federico (SB) (22) | 260183 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.659 (1) | VARESE SC | 1-SESSA Matteo (SB) (19) | 283947 | VARESE SC | |||
2-CIPOLAT Federico (SB) (19) | 284949 | VARESE SC | |||||
Eq n.683 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-CATTERMOL Andrea (SB) (20) | 285454 | VVF TOMEI | |||
2-FORNARA Filippo (SB) (19) | 304794 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.767 (1) | POSILLIPO CN | 1-FRANZONI Carlo (SB) (19) | 287700 | POSILLIPO CN | |||
2-NUGNES Raffaele (SB) (19) | 300525 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.84 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||
2-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||||
Eq n.247 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-VICINO Antonio (SB) (22) | 256975 | MM SABAUDIA | |||
2-GALANO Lorenzo (SB) (22) | 256786 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.302 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (20) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||
2-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.343 (Misto)(1) | LAGO D'ORTA | 1-PACIFICO Guglielmo (SB) (19) | 300634 | CRISTOFORO S | |||
2-FIORONI Tommaso (SB) (19) | 315375 | LAGO D'ORTA | |||||
Eq n.358 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (21) | 261343 | TELIMAR | |||
2-MORSELLI Dimitri (SB) (21) | 295698 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.369 (Misto)(1) | UN SICILIANA | 1-MIGNEMI Umberto (SB) (19) | 262441 | UN SICILIANA | |||
2-GRASSINI Andrea (SB) (19) | 284522 | ARNO SC | |||||
Eq n.375 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLERO Andrea (SB) (20) | 262290 | AMICI FIUME | |||
2-SQUADRONE Francesco (SB) (20) | 289420 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.424 (1) | PALERMO SC | 1-D'AMICO Angelo (JN) (18) | 314349 | PALERMO SC | |||
2-AMATO Federico (SB) (19) | 293366 | PALERMO SC | |||||
Eq n.428 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-ESPOSITO Andrea (SB) (21) | 261738 | SATURNIA CC | |||
2-GARDINI Pietro (SB) (22) | 256999 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.609 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (22) | 288738 | CUS PAVIA | |||
2-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.733 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-SCORICI Nicolae (SB) (19) | 314551 | NAZARIOSAURO | |||
2-MENIS Federico (SB) (19) | 289566 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.86 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SATURNIA CC | |||
2-LO BUE Serena (SB) (22) | 257510 | PALERMO SC | |||||
Eq n.430 (1) | MURCAROLO SS | 1-COGORNO Margherita (JN) (18) | 296660 | MURCAROLO SS | |||
2-CANTAMESSA Maddalena (SB) (21) | 283859 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.725 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MALTESE Giorgia (SB) (20) | 282869 | NAZARIOSAURO | |||
2-GABRIELLI Agnese (SB) (20) | 322452 | NAZARIOSAURO | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.187 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-FRANZONI Carlo (SB) (19) | 287700 | POSILLIPO CN | |||
2-NUGNES Raffaele (SB) (19) | 300525 | POSILLIPO CN | |||||
3-ITALIANO Riccardo (SB) (20) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
4-VISENTINI Alessandro (SB) (20) | 261856 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.242 (1) | LARIO SC | 1-ROCEK Patrick (SB) (19) | 292734 | LARIO SC | |||
2-PASINA Luca (SB) (19) | 307253 | LARIO SC | |||||
3-BENINI Filippo (SB) (22) | 256689 | LARIO SC | |||||
4-LEGGERI Daniele (SB) (20) | 286703 | LARIO SC | |||||
Eq n.412 (1) | PELORO CC | 1-POGGIOLI Federico (SB) (19) | 286352 | PELORO CC | |||
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (19) | 282138 | PELORO CC | |||||
3-FICARRA Giovanni (SB) (21) | 258117 | PELORO CC | |||||
4-BRIZI Alessandro (SB) (21) | 285711 | PELORO CC | |||||
Eq n.480 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||
2-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||||
3-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
4-CAPPELLI Pietro (SB) (21) | 284329 | CEREA SC | |||||
Eq n.610 (1) | CUS PAVIA | 1-ROMANI Luca (SB) (21) | 258060 | CUS PAVIA | |||
2-CERVELLATI Federico (SB) (22) | 260183 | CUS PAVIA | |||||
3-BORELLA Paolo (SB) (22) | 291357 | CUS PAVIA | |||||
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.660 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-CATTERMOL Andrea (SB) (20) | 285454 | VVF TOMEI | |||
2-FORNARA Filippo (SB) (19) | 304794 | ARMIDA SC | |||||
3-SESSA Matteo (SB) (19) | 283947 | VARESE SC | |||||
4-CIPOLAT Federico (SB) (19) | 284949 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.21 (1) | BARION CC | 1-BUONO Valerio (JN) (18) | 286590 | BARION CC | |||
2-D'ALESSANDRO Michele (JN) (18) | 315803 | BARION CC | |||||
3-DOLCE Luigi (JN) (18) | 307296 | BARION CC | |||||
4-DINARDO Francesco (JN) (17) | 308230 | BARION CC | |||||
Eq n.712 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-MUSCALU Cosmin (SB) (19) | 290650 | ARMIDA SC | |||
2-VANNINI Federico (SB) (19) | 290160 | RAVENNA SC | |||||
3-VENTURINI Marco (SB) (19) | 313578 | D'ALOJA | |||||
4-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.740 (Misto)(1) | LNI BARLETTA | 1-SPINOSA Marco (SB) (19) | 261004 | ROWING GE | |||
2-PANTALEO Giovanni (JN) (17) | 283621 | ROWING GE | |||||
3-DAMATO Pasquale (JN) (17) | 302191 | LNI BARLETTA | |||||
4-PALMITESSA Gianluca (JN) (17) | 290836 | LNI BARLETTA | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.376 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Elena (SB) (20) | 262521 | AMICI FIUME | |||
2-ZOPPI Marta (SB) (20) | 284915 | AMICI FIUME | |||||
3-MINISSALE Domiziana (SB) (22) | 291309 | THALATTA SC | |||||
4-RUPPINO Marta (JN) (17) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.425 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Serena (SB) (22) | 257510 | PALERMO SC | |||
2-NASELLI Marta (JN) (18) | 303587 | PALERMO SC | |||||
3-TORRE Emma (SB) (20) | 284740 | PALERMO SC | |||||
4-LACAGNINA Viviana (SB) (20) | 315062 | PALERMO SC | |||||
Eq n.504 (1) | SAMPIERD SC | 1-BORGONOVO Giulia (SB) (21) | 298632 | SAMPIERD SC | |||
2-PIU Matilde (SB) (19) | 294574 | SAMPIERD SC | |||||
3-PIU Caterina (SB) (21) | 296491 | SAMPIERD SC | |||||
4-COLESCHI Alessandra (SB) (20) | 314062 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Pesi Leggeri |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.25 (1) | GINNASTICATS | 1-DONAT Stefano (SA) (24) | 255840 | GINNASTICATS | |||
Eq n.51 (1) | TREMEZZINA | 1-CHECOLA Gabriele (VX) (29) | 009022 | TREMEZZINA | |||
Eq n.217 (1) | TRITIUM SC | 1-PEZZERA Matteo (VX) (30) | 313992 | TRITIUM SC | |||
Eq n.283 (1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SA) (24) | 258519 | SATURNIA CC | |||
Eq n.327 (1) | CRISTOFORO S | 1-AMBROSI Ludovico (SA) (23) | 319635 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.347 (1) | CEREA SC | 1-GIACOSA Emanuele (SA) (23) | 262288 | CEREA SC | |||
Eq n.482 (1) | CARABINIERI | 1-RIGON Francesco (VX) (30) | 003703 | CARABINIERI | |||
Eq n.528 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-MIANI Marcello (VX) (33) | 007853 | CARABINIERI | |||
Eq n.529 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-MICHELETTI Andrea (SA) (26) | 248964 | FIAMME ORO | |||
Eq n.530 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-AMARANTE Catello (VX) (27) | 007624 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.531 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-GORETTI Martino (VX) (32) | 004096 | FIAMME ORO | |||
Eq n.532 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-OPPO Stefano (SA) (23) | 251785 | CARABINIERI | |||
Eq n.533 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-RUTA Pietro willy (VX) (30) | 005946 | FIAMME ORO | |||
Eq n.534 (Misto)(B) | ITALIA TEAM | 1-MULAS Matteo (SA) (25) | 250980 | TERNI CLT | |||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.104 (1) | LECCO SC | 1-ARCARA Elisa (SA) (26) | 262107 | LECCO SC | |||
Eq n.220 (1) | TRITIUM SC | 1-VITTURA Viviana (SB) (19) | 313612 | TRITIUM SC | |||
Eq n.474 (1) | MOLTRASIO | 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (25) | 303563 | MOLTRASIO | |||
Eq n.559 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-LO BUE Giorgia (SA) (23) | 257511 | PALERMO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.284 (1) | SATURNIA CC | 1-TEDESCO Lorenzo (VX) (27) | 001118 | SATURNIA CC | |||
2-SFILIGOI Piero (SA) (23) | 252528 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.483 (1) | CARABINIERI | 1-PINCA Matteo (VX) (27) | 240878 | CARABINIERI | |||
2-DI GIROLAMO Paolo (SA) (23) | 250806 | CARABINIERI | |||||
Eq n.491 (Misto)(1) | FIAMME ORO | 1-QUARANTA Michele (SA) (24) | 247329 | MM SABAUDIA | |||
2-SERPICO Vincenzo (SA) (26) | 010792 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.613 (1) | CUS PAVIA | 1-REGALBUTO Corrado (VX) (29) | 006303 | CUS PAVIA | |||
2-BUOLI Edoardo (SA) (23) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.667 (1) | MESTRE SC | 1-BONAVENTURA Pietro (SB) (19) | 292279 | MESTRE SC | |||
2-CHESSARI Sergio (VX) (31) | 003737 | MESTRE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.716 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-TUCCINARDI Giorgio (VX) (32) | 001991 | CARABINIERI | |||
2-CAPPELLI Pietro (SB) (21) | 284329 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.27 (1) | GINNASTICATS | 1-DONAT Stefano (SA) (24) | 255840 | GINNASTICATS | |||
2-MOROSINATO Stefano (VX) (27) | 246230 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.285 (1) | SATURNIA CC | 1-SFILIGOI Piero (SA) (23) | 252528 | SATURNIA CC | |||
2-TEDESCO Lorenzo (VX) (27) | 001118 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.286 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SA) (24) | 258519 | SATURNIA CC | |||
2-SOARES Gabriel (SB) (20) | 287256 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.580 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-MICHELETTI Andrea (SA) (26) | 248964 | FIAMME ORO | |||
2-MIANI Marcello (VX) (33) | 007853 | CARABINIERI | |||||
Eq n.581 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-GORETTI Martino (VX) (32) | 004096 | FIAMME ORO | |||
2-AMARANTE Catello (VX) (27) | 007624 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.582 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-OPPO Stefano (SA) (23) | 251785 | CARABINIERI | |||
2-RUTA Pietro willy (VX) (30) | 005946 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.583 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (22) | 261701 | FIAMME ORO | |||
2-MULAS Matteo (SA) (25) | 250980 | TERNI CLT | |||||
Eq n.602 (1) | MURCAROLO SS | 1-FALCHETTI Filippo (SA) (23) | 296495 | MURCAROLO SS | |||
2-ZAMBONI Augusto (VX) (37) | 002051 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.588 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-CESARINI Federica (SB) (21) | 283390 | GAVIRATE | |||
2-RODINI Valentina (SB) (22) | 255894 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.589 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-GUERRA Clara (SB) (19) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
2-MAULE Lara (SB) (19) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.590 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-ARCARA Elisa (SA) (26) | 262107 | LECCO SC | |||
2-LO BUE Giorgia (SA) (23) | 257511 | PALERMO SC | |||||
Eq n.591 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (20) | 285382 | PADOVA SC | |||
2-PIAZZOLLA Paola (SB) (21) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||||
Eq n.592 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (19) | 298403 | ANIENE CC | |||
2-FRANCALACCI Allegra (SB) (20) | 290849 | PONTEDERA SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.593 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-NOSEDA Arianna (SB) (20) | 260659 | LARIO SC | |||
2-BARTALESI Nicoletta (SB) (19) | 285877 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.485 (Misto)(1) | CARABINIERI | 1-DI MARE Giuseppe (SB) (20) | 287693 | SAVOIA R YC | |||
2-SCALZONE Alfonso (SB) (21) | 314856 | SAVOIA R YC | |||||
3-PINCA Matteo (VX) (27) | 240878 | CARABINIERI | |||||
4-DI GIROLAMO Paolo (SA) (23) | 250806 | CARABINIERI | |||||
Eq n.619 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-GIACOSA Emanuele (SA) (23) | 262288 | CEREA SC | |||
2-QUARANTA Michele (SA) (24) | 247329 | MM SABAUDIA | |||||
3-REGALBUTO Corrado (VX) (29) | 006303 | CUS PAVIA | |||||
4-BUOLI Edoardo (SA) (23) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.359 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-RUVOLO Andrea (SB) (19) | 308582 | TELIMAR | |||
2-BIGNAMI Davide (SA) (24) | 257663 | TELIMAR | |||||
3-AMATO Federico (SB) (19) | 293366 | PALERMO SC | |||||
4-D'AMICO Angelo (JN) (18) | 314349 | PALERMO SC | |||||
Eq n.364 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ZACCARIN Riccardo (JN) (18) | 301976 | GAVIRATE | |||
2-SAVINO Matteo (SB) (19) | 288891 | VITTORINO SC | |||||
3-JAUMIN Elie (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
4-LALICATA Francesco emilio (VX) (28) | 257960 | GAVIRATE | |||||
Eq n.402 (1) | MESTRE SC | 1-CHESSARI Sergio (VX) (31) | 003737 | MESTRE SC | |||
2-BONAVENTURA Pietro (SB) (19) | 292279 | MESTRE SC | |||||
3-POLI Giovanni (SB) (19) | 322528 | MESTRE SC | |||||
4-D'AMBROSI Lorenzo (JN) (18) | 322529 | MESTRE SC | |||||
Eq n.407 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-AMBROSI Ludovico (SA) (23) | 319635 | CRISTOFORO S | |||
2-CHECOLA Gabriele (VX) (29) | 009022 | TREMEZZINA | |||||
3-CONTINI Alessandro (SB) (22) | 257517 | AROLO SC | |||||
4-MASč Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||||
Giorno 1 - Gara n.34 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.637 (1) | VARESE SC | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (22) | 294179 | VARESE SC | |||
2-GORRI Giulia (JN) (17) | 291712 | VARESE SC | |||||
3-COLATORE Lisa (JN) (18) | 297199 | VARESE SC | |||||
4-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.732 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-BARTOLOVICH Lisanna (SA) (25) | 291427 | TRIESTE CAN | |||
2-ZAMBON Teresa (SB) (20) | 313217 | MESTRE SC | |||||
3-GABRIELLI Agnese (SB) (20) | 322452 | NAZARIOSAURO | |||||
4-MALTESE Giorgia (SB) (20) | 282869 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.787 (1) | MURCAROLO SS | 1-BENNIO Corinna (SB) (21) | 284897 | MURCAROLO SS | |||
2-COGORNO Margherita (JN) (18) | 296660 | MURCAROLO SS | |||||
3-CANTAMESSA Maddalena (SB) (21) | 283859 | MURCAROLO SS | |||||
4-PAVONE Noemi (JN) (17) | 302563 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.5 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Lorenzo (GR) (15) | 294981 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.13 (1) | MONOPOLI2005 | 1-ALO' Roberto (GR) (16) | 296062 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.15 (1) | BARION CC | 1-LOCONSOLE Gabriele (GR) (16) | 295971 | BARION CC | |||
Eq n.16 (1) | BARION CC | 1-BARILE Raffaele francesco (GR) (15) | 303280 | BARION CC | |||
Eq n.62 (1) | AROLO SC | 1-GAUTSCH Philipp (GR) (16) | 309438 | AROLO SC | |||
Eq n.71 (1) | GAVIRATE | 1-PAROLI Diego (GR) (16) | 300317 | GAVIRATE | |||
Eq n.88 (1) | NINOBIXIO SC | 1-FILACE Riccardo (GR) (15) | 308953 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.97 (1) | TEVERE REMO | 1-D'APRILE Francesco (GR) (15) | 315985 | TEVERE REMO | |||
Eq n.98 (1) | TEVERE REMO | 1-GOBETTI Lorenzo (GR) (16) | 315614 | TEVERE REMO | |||
Eq n.105 (1) | IRNO SC | 1-SERGIO Vincenzo (GR) (16) | 290283 | IRNO SC | |||
Eq n.107 (1) | D'ANNUNZIO | 1-GALLORINI Nicola (GR) (16) | 305365 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.108 (1) | D'ANNUNZIO | 1-RIGHETTINI Enrico (GR) (15) | 294943 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.109 (1) | D'ANNUNZIO | 1-SILVESTRI Luca (GR) (15) | 305367 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.110 (1) | D'ANNUNZIO | 1-ZAGATO Luca (GR) (15) | 311983 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.113 (1) | LAGO D'ORTA | 1-STERMIERI Jacopo (GR) (16) | 320856 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.117 (1) | FLORA AC | 1-ORLANDI Matteo (GR) (15) | 324567 | FLORA AC | |||
Eq n.151 (1) | SANTOSTEFANO | 1-MARVALDI Alberto (GR) (16) | 306784 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.173 (1) | CAVALLINI | 1-GORI Samuele (GR) (16) | 309613 | CAVALLINI | |||
Eq n.228 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPITANI Valerio (GR) (16) | 303577 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.229 (1) | ORBETELLO SC | 1-FANCIULLI Dennis (GR) (15) | 290801 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.243 (1) | LARIO SC | 1-COLOMBO Gabriele antonio (GR) (16) | 306529 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.244 (2) | LARIO SC | 1-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (GR) (15) | 319856 | LARIO SC | |||
Eq n.259 (1) | SAN GIORGIO | 1-CEPILE Riccardo (GR) (16) | 309179 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.312 (1) | MILANO SC | 1-ONGARO Federico (GR) (15) | 308399 | MILANO SC | |||
Eq n.325 (1) | CRISTOFORO S | 1-PIGNATARO Alessandro (GR) (16) | 331216 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.335 (1) | ITALIA CRV | 1-SFREGOLA Antonio (GR) (15) | 304289 | ITALIA CRV | |||
Eq n.342 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Carlo (GR) (16) | 300455 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.349 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (GR) (15) | 308583 | TELIMAR | |||
Eq n.350 (2) | TELIMAR | 1-BINI Ruggero (GR) (15) | 295948 | TELIMAR | |||
Eq n.351 (3) | TELIMAR | 1-PALUMBO Tancredi (GR) (16) | 316266 | TELIMAR | |||
Eq n.352 (4) | TELIMAR | 1-MUSCAGLIONE Antonino (GR) (15) | 316268 | TELIMAR | |||
Eq n.366 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Giovanni (GR) (15) | 319035 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.381 (1) | LIMITE SC | 1-BONAFFINI Lorenzo (GR) (16) | 303496 | LIMITE SC | |||
Eq n.391 (1) | MOLTRASIO | 1-CAMINADA Nicolo' (GR) (16) | 304405 | MOLTRASIO | |||
Eq n.442 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TOVO Davide (GR) (16) | 293428 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.443 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Matteo (GR) (15) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.461 (1) | PIEDILUCO CC | 1-BEGZATI Visar (GR) (15) | 328163 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.462 (1) | ARMIDA SC | 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (15) | 304388 | ARMIDA SC | |||
Eq n.463 (1) | ARMIDA SC | 1-FANTECHI Alessandro (GR) (15) | 313017 | ARMIDA SC | |||
Eq n.598 (1) | VVF TOMEI | 1-GUIDI Nico (GR) (15) | 294566 | VVF TOMEI | |||
Eq n.639 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (GR) (15) | 322654 | VITTORINO SC | |||
Eq n.650 (1) | STABIA CN | 1-GAGLIARDI Lorenzo (GR) (16) | 295835 | STABIA CN | |||
Eq n.653 (1) | VARESE SC | 1-TADIELLO Nicolas (GR) (16) | 307102 | VARESE SC | |||
Eq n.669 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CURETTI Alessandro (GR) (16) | 310018 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.691 (1) | VVF CARRINO | 1-GOLIZIA Niccolo' (GR) (16) | 308572 | VVF CARRINO | |||
Eq n.692 (2) | VVF CARRINO | 1-LANZA Luigi (GR) (16) | 302450 | VVF CARRINO | |||
Eq n.696 (1) | IDROSCALO MI | 1-FINULLI Lorenzo (GR) (16) | 317785 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.720 (1) | SAN MINIATO | 1-YAHYA Jacopo (GR) (15) | 303774 | SAN MINIATO | |||
Eq n.786 (1) | PONTEDERA SC | 1-BATTELLINO Luca (GR) (16) | 323323 | PONTEDERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.3 (1) | D'ANNUNZIO | 1-MENONI Alessandra (GR) (15) | 305366 | D'ANNUNZIO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.4 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TONOLI Chiara (GR) (15) | 319321 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.14 (1) | BARION CC | 1-FIORE Cristina chiara (GR) (15) | 303278 | BARION CC | |||
Eq n.44 (1) | TREMEZZINA | 1-FAZZINI Chiara maria (GR) (16) | 290100 | TREMEZZINA | |||
Eq n.58 (1) | LNI BARLETTA | 1-D'ANGELO Francesca (GR) (16) | 295949 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.59 (1) | LNI BARLETTA | 1-COSI Fabiana (GR) (16) | 306211 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.64 (1) | AROLO SC | 1-BORGHI Sara (GR) (16) | 309122 | AROLO SC | |||
Eq n.87 (1) | ADRIA 1877 | 1-BELLOTTO Nicoletta (GR) (15) | 307073 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.90 (1) | TERNI CLT | 1-STEFANINI Clelia (GR) (16) | 321826 | TERNI CLT | |||
Eq n.125 (1) | ARNO SC | 1-MASSARIA Clara (GR) (15) | 318411 | ARNO SC | |||
Eq n.143 (1) | ESPERIA TO | 1-SAFFIRIO Bianca (GR) (16) | 306427 | ESPERIA TO | |||
Eq n.150 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Alice (GR) (15) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.189 (1) | GARDA SALO' | 1-OLIVETTI Priscilla (GR) (16) | 317713 | GARDA SALO' | |||
Eq n.205 (A) | CUS TORINO | 1-CIELI Alessia (GR) (15) | 309861 | CUS TORINO | |||
Eq n.221 (1) | TRITIUM SC | 1-FILISETTI Rossana (GR) (16) | 294732 | TRITIUM SC | |||
Eq n.273 (1) | SATURNIA CC | 1-SMILOVICH Martina (GR) (16) | 314545 | SATURNIA CC | |||
Eq n.292 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GAIONE Benedetta (GR) (15) | 303522 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.329 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Ivana (GR) (15) | 314304 | ITALIA CRV | |||
Eq n.339 (1) | LAZIO CC | 1-PAOLOZZI Ludovica (GR) (16) | 307015 | LAZIO CC | |||
Eq n.379 (1) | LAURIA CCR | 1-AMICO Giorgia (GR) (15) | 309627 | LAURIA CCR | |||
Eq n.649 (1) | RUMON | 1-PATRIZI Elisa (GR) (16) | 318371 | RUMON | |||
Eq n.719 (1) | SAN MINIATO | 1-MASINI Matilde (GR) (16) | 302051 | SAN MINIATO | |||
Giorno 1 - Gara n.38 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.12 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Matteo (GR) (16) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||
2-SCHENA Andrea (GR) (16) | 290878 | MONOPOLI2005 | |||||
Eq n.136 (1) | FIRENZE SC | 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (16) | 314907 | FIRENZE SC | |||
2-PARDUCCI Umberto (GR) (16) | 290455 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.161 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CIARDI Michele (GR) (15) | 321625 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DI MARE Gabriele (GR) (16) | 322514 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.246 (1) | LARIO SC | 1-CAMPIONI Giulio (GR) (15) | 296126 | LARIO SC | |||
2-BENZONI Lorenzo (GR) (16) | 308723 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.38 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.275 (1) | SATURNIA CC | 1-VERRONE Andrea (GR) (15) | 304754 | SATURNIA CC | |||
2-VERRONE Leonardo (GR) (16) | 294914 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.404 (1) | IDROSCALO MI | 1-MANTEGAZZA Simone (GR) (16) | 294238 | IDROSCALO MI | |||
2-LECCHI Lorenzo (GR) (16) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.434 (1) | CANDIA2010 | 1-DE PASQUALE Riccardo (GR) (15) | 328230 | CANDIA2010 | |||
2-SEIMANDI Simone (GR) (15) | 321330 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.445 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARAPPA Christian (GR) (16) | 303554 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Gianmarco (GR) (16) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.464 (1) | ARMIDA SC | 1-BARBERO Pietro (GR) (15) | 309929 | ARMIDA SC | |||
2-GIANNARELLI Elia (GR) (15) | 315413 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.465 (2) | ARMIDA SC | 1-GARDINO Alessandro (GR) (15) | 309931 | ARMIDA SC | |||
2-VACCARINO Luigi (GR) (15) | 304386 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.493 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Matteo (GR) (16) | 295879 | PONTEDERA SC | |||
2-PICCOLOMINI Matteo (GR) (16) | 296511 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.599 (1) | VVF TOMEI | 1-BERNARDINI Alessandro (GR) (16) | 294922 | VVF TOMEI | |||
2-DITRANI Francesco (GR) (15) | 309897 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.623 (1) | ANIENE CC | 1-KLINGER Niccolo' (GR) (15) | 314781 | ANIENE CC | |||
2-NARDELLA Daniele (GR) (15) | 325847 | ANIENE CC | |||||
Eq n.632 (1) | STABIA CN | 1-BUCCIERI Pietro paolo (GR) (16) | 297291 | STABIA CN | |||
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (GR) (16) | 297294 | STABIA CN | |||||
Eq n.679 (1) | MOLTRASIO | 1-PIFFARETTI Michele (GR) (16) | 294917 | MOLTRASIO | |||
2-ULERI Samuele (GR) (15) | 302144 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.680 (1) | CUS FERRARA | 1-DINARDO Filippo (GR) (16) | 284341 | CUS FERRARA | |||
2-VENTURI Riccardo (GR) (16) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.684 (1) | GIUNTI AC | 1-PAZZAGLI Andrea (GR) (15) | 304942 | GIUNTI AC | |||
2-SERENI Manrico (GR) (15) | 307716 | GIUNTI AC | |||||
Eq n.762 (1) | FIRENZE SC | 1-SIMONETTI Matteo (GR) (16) | 331364 | FIRENZE SC | |||
2-FAGOTTI Luca (GR) (16) | 303036 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.770 (1) | POSILLIPO CN | 1-ZAFFIRO Antonio (GR) (16) | 330667 | POSILLIPO CN | |||
2-TODARO Nicolas (GR) (15) | 304961 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 DUE SENZA F Ragazzi |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.45 (1) | TREMEZZINA | 1-VANINI Carolina (GR) (16) | 295042 | TREMEZZINA | |||
2-RECCHIA Margherita (GR) (16) | 308630 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.201 (A) | CUS TORINO | 1-MEDANA Agnese (GR) (16) | 304773 | CUS TORINO | |||
2-BARDO Giorgia (GR) (16) | 304772 | CUS TORINO | |||||
Eq n.202 (B) | CUS TORINO | 1-SORBELLO Elisa (GR) (16) | 305696 | CUS TORINO | |||
2-BOLDRINO Anita rosa (GR) (15) | 304737 | CUS TORINO | |||||
Eq n.269 (1) | SATURNIA CC | 1-COSTA Michela (GR) (15) | 313243 | SATURNIA CC | |||
2-ZERBONI Maria elena (GR) (16) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.330 (1) | ITALIA CRV | 1-PUGLIESE Giulia (GR) (15) | 304949 | ITALIA CRV | |||
2-FRYAR Giulia (GR) (16) | 306700 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.433 (1) | CANDIA2010 | 1-BAUDINO Lucrezia (GR) (16) | 298063 | CANDIA2010 | |||
2-SESERMAN Larisa (GR) (16) | 294844 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.487 (1) | MOTO GUZZI | 1-CODEGA Carolina (GR) (16) | 295158 | MOTO GUZZI | |||
2-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) | 295167 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.788 (1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Lucia (GR) (16) | 300646 | ROWING GE | |||
2-FERRARA Sara (GR) (15) | 322025 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.74 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (GR) (15) | 312172 | ROWING GE | |||
2-ROSSI Tommaso (GR) (16) | 314684 | ROWING GE | |||||
Eq n.91 (1) | TERNI CLT | 1-NASTRO Alessio (GR) (16) | 296684 | TERNI CLT | |||
2-PECORARI Lorenzo (GR) (15) | 329419 | TERNI CLT | |||||
Eq n.118 (1) | FLORA AC | 1-BELTRAMI Federico (GR) (15) | 296010 | FLORA AC | |||
2-RUZZI Nicolas (GR) (16) | 314210 | FLORA AC | |||||
Eq n.126 (1) | ARNO SC | 1-GUIDI Gabriele (GR) (16) | 300321 | ARNO SC | |||
2-GIANNOTTI Alessandro (GR) (15) | 304991 | ARNO SC | |||||
Eq n.131 (1) | RAVENNA SC | 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (15) | 313572 | RAVENNA SC | |||
2-SHTEPA Lavr (GR) (15) | 320790 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.162 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DESIDERY Alessandro (GR) (16) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DENTE Diego (GR) (15) | 322610 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.167 (1) | OSPEDALIERI | 1-BOCCATO Jacopo (GR) (16) | 307014 | OSPEDALIERI | |||
2-RONCHETTI Alessandro (GR) (16) | 301313 | OSPEDALIERI |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.177 (1) | LUINO SC | 1-PAGLIUCA Simone (GR) (16) | 303183 | LUINO SC | |||
2-IPPOLITO Manuel (GR) (16) | 308306 | LUINO SC | |||||
Eq n.207 (A) | CUS TORINO | 1-SCIFO Paolo luca (GR) (15) | 305941 | CUS TORINO | |||
2-GIACHINO Giovanni (GR) (16) | 309526 | CUS TORINO | |||||
Eq n.222 (1) | TRITIUM SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (16) | 295123 | TRITIUM SC | |||
2-FONTANA Samuele (GR) (16) | 294741 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.226 (Misto)(1) | AUSONIA SC | 1-BAGOLIN Marco (GR) (16) | 320532 | AUSONIA SC | |||
2-FULGINITI Riccardo (GR) (16) | 286242 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.230 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (GR) (16) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
2-BENEDETTI Lorenzo (GR) (16) | 290025 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.245 (1) | LARIO SC | 1-LEONI Paolo (GR) (15) | 322250 | LARIO SC | |||
2-ROVESTI Martino (GR) (16) | 296132 | LARIO SC | |||||
Eq n.313 (1) | MILANO SC | 1-ONGARO Federico (GR) (15) | 308399 | MILANO SC | |||
2-PASERO Tommaso (GR) (15) | 324421 | MILANO SC | |||||
Eq n.337 (1) | LAZIO CC | 1-PICCOLI Andrea (GR) (16) | 309165 | LAZIO CC | |||
2-SCANSALEGNA Valerio (GR) (16) | 304898 | LAZIO CC | |||||
Eq n.341 (A) | LAZIO CC | 1-VANTI Tommaso (GR) (15) | 312259 | LAZIO CC | |||
2-TOTINO Alessandro (GR) (15) | 322364 | LAZIO CC | |||||
Eq n.353 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (GR) (15) | 308583 | TELIMAR | |||
2-PALUMBO Tancredi (GR) (16) | 316266 | TELIMAR | |||||
Eq n.354 (2) | TELIMAR | 1-MUSCAGLIONE Antonino (GR) (15) | 316268 | TELIMAR | |||
2-BINI Ruggero (GR) (15) | 295948 | TELIMAR | |||||
Eq n.420 (1) | PALERMO SC | 1-FRANCAVIGLIA Luca (GR) (15) | 314280 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (GR) (15) | 303749 | PALERMO SC | |||||
Eq n.421 (1) | PALERMO SC | 1-BENIGNO Andrea (GR) (16) | 303593 | PALERMO SC | |||
2-DUCA Mattia (GR) (16) | 303588 | PALERMO SC | |||||
Eq n.437 (1) | ERIDANEA SC | 1-BRESCIANI Matteo (GR) (15) | 330243 | ERIDANEA SC | |||
2-GRASSELLI Andrea (GR) (15) | 309326 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.444 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TOVO Davide (GR) (16) | 293428 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARTORI Matteo (GR) (15) | 294779 | FIAMMEGIALLE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.467 (1) | ARMIDA SC | 1-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (15) | 304388 | ARMIDA SC | |||
2-FANTECHI Alessandro (GR) (15) | 313017 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.638 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (GR) (15) | 322654 | VITTORINO SC | |||
2-REPETTI Francesco (GR) (16) | 317240 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.685 (1) | GIUNTI AC | 1-PAZZAGLI Andrea (GR) (15) | 304942 | GIUNTI AC | |||
2-SERENI Manrico (GR) (15) | 307716 | GIUNTI AC | |||||
Eq n.690 (1) | VVF CARRINO | 1-GOLIZIA Niccolo' (GR) (16) | 308572 | VVF CARRINO | |||
2-LANZA Luigi (GR) (16) | 302450 | VVF CARRINO | |||||
Eq n.707 (1) | MOLTRASIO | 1-CORRADI Diego (GR) (15) | 306590 | MOLTRASIO | |||
2-MONDO Daniele (GR) (15) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.726 (1) | CRISTOFORO S | 1-FIORENTINI Roberto (GR) (16) | 331220 | CRISTOFORO S | |||
2-IPPOLITO Giovanni (GR) (16) | 331221 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.738 (1) | ITALIA CRV | 1-RAZZANO Giovanni (GR) (15) | 303309 | ITALIA CRV | |||
2-SFREGOLA Antonio (GR) (15) | 304289 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.768 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Leonardo (GR) (15) | 307805 | RETICA CAN. | |||
2-VANOLI Alessandro (GR) (15) | 308428 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.779 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Matteo (GR) (16) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||
2-CARPARELLI Carlo (GR) (16) | 300455 | MONOPOLI2005 | |||||
Giorno 1 - Gara n.41 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.6 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BOSCHETTO Nicole (GR) (15) | 319320 | D'ANNUNZIO | |||
2-CALISTI Sara (GR) (16) | 313153 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.28 (1) | BISSOLATI SC | 1-LOSURDO Rebecca (GR) (15) | 328073 | BISSOLATI SC | |||
2-SALI Elena (GR) (15) | 332295 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.60 (1) | LNI BARLETTA | 1-FUCCI Maria paola (GR) (16) | 295730 | LNI BARLETTA | |||
2-RAINIS Matilde (GR) (15) | 306493 | LNI BARLETTA | |||||
Eq n.73 (1) | ROWING GE | 1-DANOVARO Giada (GR) (15) | 314687 | ROWING GE | |||
2-FERRARA Sara (GR) (15) | 322025 | ROWING GE | |||||
Eq n.76 (1) | ADRIA 1877 | 1-BELLOTTO Nicoletta (GR) (15) | 307073 | ADRIA 1877 | |||
2-GRBEC Gaia (GR) (16) | 313384 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.111 (1) | MM SABAUDIA | 1-JAQUE Dania (GR) (15) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
2-TUFANO Dora (GR) (15) | 320964 | MM SABAUDIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.41 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.204 (A) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Marta (GR) (15) | 310546 | CUS TORINO | |||
2-BEUX Cecilia (GR) (15) | 311348 | CUS TORINO | |||||
Eq n.274 (1) | SATURNIA CC | 1-PREMERL Samantha (GR) (15) | 304154 | SATURNIA CC | |||
2-SALCI Elena beyza (GR) (15) | 301627 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.304 (1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (15) | 294924 | MOLTRASIO | |||
2-PASSINI Arianna (GR) (16) | 295154 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.331 (1) | ITALIA CRV | 1-SARNATARO Sabrina (GR) (16) | 298767 | ITALIA CRV | |||
2-DE LUCA Cristina (GR) (16) | 318441 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.435 (1) | CANDIA2010 | 1-BAUDINO Lucrezia (GR) (16) | 298063 | CANDIA2010 | |||
2-SESERMAN Larisa (GR) (16) | 294844 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.466 (1) | ARMIDA SC | 1-COTTINO BERRETTA Zoe (GR) (15) | 309933 | ARMIDA SC | |||
2-MESTURINI Bianca (GR) (15) | 322461 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.576 (1) | BALDESIO | 1-CORTESI Federica (GR) (16) | 291229 | BALDESIO | |||
2-FORTE Marta (GR) (16) | 302588 | BALDESIO | |||||
Eq n.635 (2) | VITTORINO SC | 1-BOTTI Ilaria (GR) (15) | 323310 | VITTORINO SC | |||
2-SQUIERI Valentina (GR) (15) | 315055 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.636 (2) | VITTORINO SC | 1-ESPOSTI Chiara (GR) (15) | 304487 | VITTORINO SC | |||
2-PERUGINO Maria sole (GR) (15) | 314881 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.757 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-PENGUE Virginia (GR) (15) | 320707 | NETTUNO TS | |||
2-GNASSI Anita (GR) (15) | 296453 | D'ALOJA | |||||
Eq n.764 (1) | POSILLIPO CN | 1-SERPICA Emanuela (GR) (15) | 309158 | POSILLIPO CN | |||
2-FITTIPALDI Alessia (GR) (16) | 298757 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.138 (1) | FIRENZE SC | 1-BAGNOLI NiccolŅ (GR) (16) | 314921 | FIRENZE SC | |||
2-RAIMONDI Andrea (GR) (15) | 319430 | FIRENZE SC | |||||
3-PROFETI Doccio (GR) (16) | 331363 | FIRENZE SC | |||||
4-SCARSELLA Vincenzo (GR) (16) | 331362 | FIRENZE SC | |||||
9-BALDERESCHI Tommaso luigi Tim. (GR) (16) | 332500 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.277 (1) | SATURNIA CC | 1-VENTURA Emanuele (GR) (15) | 319308 | SATURNIA CC | |||
2-VERRONE Andrea (GR) (15) | 304754 | SATURNIA CC | |||||
3-VERRONE Leonardo (GR) (16) | 294914 | SATURNIA CC | |||||
4-PAOLUZZI Riccardo (GR) (15) | 322532 | SATURNIA CC | |||||
9-TOMMASINI Riccardo Tim. (AC) (13) | 320485 | SATURNIA CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.332 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Achille (GR) (16) | 302843 | ITALIA CRV | |||
2-VILLELLA Raul (GR) (15) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
3-QUARANTA Christian (GR) (16) | 293757 | ITALIA CRV | |||||
4-LIZZADRO Davide (GR) (15) | 303308 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (CD) (14) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.382 (1) | LIMITE SC | 1-CANNALIRE Valerio (GR) (15) | 309477 | LIMITE SC | |||
2-ORSI Leonardo (GR) (15) | 296119 | LIMITE SC | |||||
3-RABATTI Ernesto (GR) (15) | 303545 | LIMITE SC | |||||
4-REALI Adriano (GR) (16) | 296122 | LIMITE SC | |||||
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (15) | 308498 | LIMITE SC | |||||
Eq n.446 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BRUCOLI Jacopo (GR) (15) | 303293 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SEMENZATO Lorenzo ruslan (GR) (15) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-VENA Samuele (GR) (15) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CAPODILUPO Pierpaolo (GR) (15) | 314428 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-CAPPONI Emanuele Tim. (GR) (16) | 314443 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.587 (1) | VARESE SC | 1-FERLA Christian (GR) (15) | 300511 | VARESE SC | |||
2-ORLANDINI Willem (GR) (16) | 295053 | VARESE SC | |||||
3-BOUEHI Enrico semon (GR) (15) | 289959 | VARESE SC | |||||
4-RIZZI Paolo (GR) (16) | 312727 | VARESE SC | |||||
9-TADIELLO Nicolas Tim. (GR) (16) | 307102 | VARESE SC | |||||
Eq n.682 (1) | CUS FERRARA | 1-BERNACCHIA Samuel elliot (GR) (15) | 330106 | CUS FERRARA | |||
2-TRAVAGLI Fabio (GR) (15) | 304292 | CUS FERRARA | |||||
3-DINARDO Filippo (GR) (16) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
4-VENTURI Riccardo (GR) (16) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
9-FIORENTINI Giovanni Tim. (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.700 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-CAMPOLATTANO Marco (GR) (16) | 295295 | SAVOIA R YC | |||
2-VISONE Antonio (GR) (16) | 304965 | SAVOIA R YC | |||||
3-RUSSO Giovanni (GR) (16) | 301400 | SAVOIA R YC | |||||
4-BARTOLUCCI Tancredi (GR) (15) | 303242 | TEVERE REMO | |||||
9-BOZZO MAGRINI Gabriel Tim. (AC) (13) | 321368 | TEVERE REMO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.761 (1) | FIRENZE SC | 1-FOCOSI Federico (GR) (16) | 317320 | FIRENZE SC | |||
2-PARDUCCI Umberto (GR) (16) | 290455 | FIRENZE SC | |||||
3-MANCINI Leonardo (GR) (15) | 315283 | FIRENZE SC | |||||
4-FAGOTTI Dante (GR) (16) | 303035 | FIRENZE SC | |||||
9-FAGOTTI Luca Tim. (GR) (16) | 303036 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.777 (1) | POSILLIPO CN | 1-SORBINO Mattia (GR) (15) | 309254 | POSILLIPO CN | |||
2-COVINO Paolo (GR) (16) | 308603 | POSILLIPO CN | |||||
3-SQUILLANTE Cesare (GR) (15) | 304952 | POSILLIPO CN | |||||
4-ROCCO Celeste (GR) (15) | 304959 | POSILLIPO CN | |||||
9-MERLINO Andrea Tim. (AC) (13) | 315778 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.137 (1) | FIRENZE SC | 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (16) | 314907 | FIRENZE SC | |||
2-PASQUINI Tommaso (GR) (15) | 319429 | FIRENZE SC | |||||
3-FOCOSI Federico (GR) (16) | 317320 | FIRENZE SC | |||||
4-SIMONETTI Matteo (GR) (16) | 331364 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.390 (1) | MOLTRASIO | 1-ULERI Samuele (GR) (15) | 302144 | MOLTRASIO | |||
2-MONDO Daniele (GR) (15) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
3-CORRADI Diego (GR) (15) | 306590 | MOLTRASIO | |||||
4-PIFFARETTI Michele (GR) (16) | 294917 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.468 (1) | ARMIDA SC | 1-BARBERO Pietro (GR) (15) | 309929 | ARMIDA SC | |||
2-GIANNARELLI Elia (GR) (15) | 315413 | ARMIDA SC | |||||
3-GARDINO Alessandro (GR) (15) | 309931 | ARMIDA SC | |||||
4-VACCARINO Luigi (GR) (15) | 304386 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.570 (1) | BALDESIO | 1-TAMBURELLI Edoardo (GR) (15) | 309563 | BALDESIO | |||
2-ROMANI Lorenzo (GR) (15) | 309629 | BALDESIO | |||||
3-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (15) | 320137 | BALDESIO | |||||
4-BRANCACCIO Marco (GR) (16) | 302553 | BALDESIO | |||||
Eq n.571 (1) | BALDESIO | 1-MONFREDINI Michele (GR) (16) | 307702 | BALDESIO | |||
2-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (15) | 321467 | BALDESIO | |||||
3-MURABITO Jacopo (GR) (16) | 296004 | BALDESIO | |||||
4-PATTONI Giorgio (GR) (16) | 313687 | BALDESIO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.43 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.654 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (16) | 295054 | VARESE SC | |||
2-BASSO Gianluigi (GR) (16) | 307095 | VARESE SC | |||||
3-BALLERIO Stefano (GR) (16) | 305117 | VARESE SC | |||||
4-DE DIONIGI Tommaso (GR) (16) | 285966 | VARESE SC | |||||
Eq n.681 (1) | CUS FERRARA | 1-RINALDI Matteo (GR) (15) | 309440 | CUS FERRARA | |||
2-MARCHINI Nicolo' (GR) (16) | 307024 | CUS FERRARA | |||||
3-TRAVAGLI Fabio (GR) (15) | 304292 | CUS FERRARA | |||||
4-BERNACCHIA Samuel elliot (GR) (15) | 330106 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.705 (1) | SAVOIA R YC | 1-GRECO Antonio (GR) (15) | 314341 | SAVOIA R YC | |||
2-GUERRA Umberto (GR) (16) | 309654 | SAVOIA R YC | |||||
3-RUSSO Giovanni (GR) (16) | 301400 | SAVOIA R YC | |||||
4-PICARIELLO Giovanni (GR) (16) | 309649 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.744 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-BUCCIERI Pietro paolo (GR) (16) | 297291 | STABIA CN | |||
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (GR) (16) | 297294 | STABIA CN | |||||
3-ROMANELLI Christian (GR) (15) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
4-GUERRERA Daniel (GR) (16) | 306476 | ITALIA CRV | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.29 (1) | ROMA CC | 1-CUTINI Carolina (GR) (16) | 314479 | ROMA CC | |||
2-MORELAND Margaret (GR) (16) | 331946 | ROMA CC | |||||
3-SFERRA Anita (GR) (16) | 315050 | ROMA CC | |||||
4-FONDI Alice (GR) (15) | 327945 | ROMA CC | |||||
Eq n.166 (1) | NAPOLI CC | 1-DELLA ROCCA Serena (GR) (15) | 318420 | NAPOLI CC | |||
2-DUBBIO Giordana (GR) (15) | 310444 | NAPOLI CC | |||||
3-GEMITO Giada andrea (GR) (15) | 310368 | NAPOLI CC | |||||
4-SERPICA Noemi (GR) (15) | 304947 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.203 (A) | CUS TORINO | 1-SORBELLO Elisa (GR) (16) | 305696 | CUS TORINO | |||
2-BOLDRINO Anita rosa (GR) (15) | 304737 | CUS TORINO | |||||
3-MEDANA Agnese (GR) (16) | 304773 | CUS TORINO | |||||
4-BARDO Giorgia (GR) (16) | 304772 | CUS TORINO | |||||
Eq n.270 (1) | SATURNIA CC | 1-COSTA Michela (GR) (15) | 313243 | SATURNIA CC | |||
2-LIGOTTI Martina (GR) (16) | 303193 | SATURNIA CC | |||||
3-DORCI Alice (GR) (15) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
4-ZERBONI Maria elena (GR) (16) | 290041 | SATURNIA CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.405 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-RECCHIA Margherita (GR) (16) | 308630 | TREMEZZINA | |||
2-VANINI Carolina (GR) (16) | 295042 | TREMEZZINA | |||||
3-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (15) | 312725 | IDROSCALO MI | |||||
4-LAHOUD Lea (GR) (15) | 309252 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.501 (1) | SAMPIERD SC | 1-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (15) | 305198 | SAMPIERD SC | |||
2-GRACI Alessia (GR) (15) | 321002 | SAMPIERD SC | |||||
3-ARESI Beatrice (GR) (15) | 303463 | SAMPIERD SC | |||||
4-GERMANO Veronica (GR) (16) | 314115 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.640 (1) | VARESE SC | 1-DEBELLE Josephine (GR) (15) | 310016 | VARESE SC | |||
2-BULGHERONI Benedetta (GR) (16) | 320354 | VARESE SC | |||||
3-CARENTE Rebecca (GR) (15) | 309708 | VARESE SC | |||||
4-LUCCHINA Rebecca (GR) (15) | 322662 | VARESE SC | |||||
Eq n.671 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MENCACCI Annalisa (GR) (15) | 320463 | VELOCIOR1883 | |||
2-BENVENUTO Aurora (GR) (16) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||||
3-FONTANA Isotta (GR) (16) | 332750 | VELOCIOR1883 | |||||
4-DUGHETTI Chiara (GR) (16) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||||
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.37 (1) | PESCATE SC | 1-RIPAMONTI NicolŅ (GR) (15) | 327817 | PESCATE SC | |||
2-TENTORI Luigi (GR) (16) | 329094 | PESCATE SC | |||||
3-HU Matteo li feng (GR) (15) | 327818 | PESCATE SC | |||||
4-PELIZZARI Luca (GR) (16) | 300795 | PESCATE SC | |||||
Eq n.144 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Mario (GR) (16) | 309539 | ESPERIA TO | |||
2-GARBO Andrea (GR) (15) | 318826 | ESPERIA TO | |||||
3-MASSARO Gigi (GR) (15) | 315164 | ESPERIA TO | |||||
4-PANTAROTTO Alberto (GR) (16) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.210 (A) | CUS TORINO | 1-MARETTO Simone (GR) (15) | 304409 | CUS TORINO | |||
2-RABAJOLI Jacopo francesco (GR) (16) | 309482 | CUS TORINO | |||||
3-MAESTRI Pietro (GR) (16) | 296827 | CUS TORINO | |||||
4-GALLO Giacomo (GR) (16) | 296824 | CUS TORINO | |||||
Eq n.212 (B) | CUS TORINO | 1-ROMANO Alberto (GR) (15) | 296814 | CUS TORINO | |||
2-PANICHI Matteo (GR) (16) | 312257 | CUS TORINO | |||||
3-AZIZI Sami (GR) (15) | 304649 | CUS TORINO | |||||
4-MARZORATI Matteo (GR) (15) | 304410 | CUS TORINO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.293 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CIOLLARO Lorenzo (GR) (16) | 296250 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (16) | 300693 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MENESSINI Massimiliano (GR) (16) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||||
4-PRATO Mario (GR) (16) | 303450 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.322 (1) | MILANO SC | 1-GILARDONI Leonardo (GR) (15) | 306574 | MILANO SC | |||
2-MARINI Giorgio (GR) (15) | 309275 | MILANO SC | |||||
3-ROSAFIO Alessandro (GR) (15) | 324422 | MILANO SC | |||||
4-ZUNINO Francesco (GR) (15) | 324420 | MILANO SC | |||||
Eq n.324 (Misto)(1) | CRISTOFORO S | 1-FIORENTINI Roberto (GR) (16) | 331220 | CRISTOFORO S | |||
2-IPPOLITO Giovanni (GR) (16) | 331221 | CRISTOFORO S | |||||
3-PIGNATARO Alessandro (GR) (16) | 331216 | CRISTOFORO S | |||||
4-FINULLI Lorenzo (GR) (16) | 317785 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.333 (1) | ITALIA CRV | 1-QUARANTA Christian (GR) (16) | 293757 | ITALIA CRV | |||
2-CALIENDO Emanuele (GR) (15) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
3-VILLELLA Raul (GR) (15) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
4-IZZO Achille (GR) (16) | 302843 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.338 (1) | LAZIO CC | 1-BOSATELLI Alessandro (GR) (16) | 314174 | LAZIO CC | |||
2-FERRAZZA Marco (GR) (16) | 315137 | LAZIO CC | |||||
3-LUVISETTO Lorenzo (GR) (16) | 295580 | LAZIO CC | |||||
4-MINELLI Carlo (GR) (16) | 304922 | LAZIO CC | |||||
Eq n.371 (1) | AMICI FIUME | 1-MARINARI Alessandro (GR) (15) | 315022 | AMICI FIUME | |||
2-MORINI Manuel (GR) (15) | 313984 | AMICI FIUME | |||||
3-CAVALLIN Luigi (GR) (16) | 309914 | AMICI FIUME | |||||
4-SESSA Francesco (GR) (15) | 315936 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.378 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (GR) (16) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-GALLETTO Calogero (GR) (16) | 295933 | LAURIA CCR | |||||
3-URBANO TORTORICI Giuseppe (GR) (16) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
4-CAPRI' Guglielmo (GR) (16) | 312367 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.422 (1) | PALERMO SC | 1-MACALUSO Gaetano (GR) (16) | 308847 | PALERMO SC | |||
2-BARRAJA Armando (GR) (16) | 330268 | PALERMO SC | |||||
3-SCIARA Walter (GR) (15) | 314346 | PALERMO SC | |||||
4-D'AMELIO Vincenzo (GR) (16) | 294086 | PALERMO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.432 (1) | CANDIA2010 | 1-RONCO Raphael (GR) (16) | 294843 | CANDIA2010 | |||
2-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (15) | 315797 | CANDIA2010 | |||||
3-ACTIS COMINO Damiano (GR) (16) | 319993 | CANDIA2010 | |||||
4-MICHELIZZA Lorenzo (GR) (16) | 320966 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.438 (1) | ERIDANEA SC | 1-DALL'ASTA Mattia (GR) (15) | 306742 | ERIDANEA SC | |||
2-EL GHADIFI Othman (GR) (15) | 321396 | ERIDANEA SC | |||||
3-ROSSETTI Andrea (GR) (15) | 311004 | ERIDANEA SC | |||||
4-FILIBERTI Sebastiano (GR) (16) | 309320 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.496 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (16) | 309366 | FLORA AC | |||
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (15) | 317248 | MILANO SC | |||||
3-TADDIA Nicola (GR) (15) | 315086 | MILANO SC | |||||
4-TOBLINI Giacomo (GR) (16) | 302001 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.655 (1) | VARESE SC | 1-ORLANDINI Willem (GR) (16) | 295053 | VARESE SC | |||
2-RIZZI Paolo (GR) (16) | 312727 | VARESE SC | |||||
3-FERLA Christian (GR) (15) | 300511 | VARESE SC | |||||
4-BOUEHI Enrico semon (GR) (15) | 289959 | VARESE SC | |||||
Eq n.736 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-CAMBIASO Giovanni (GR) (16) | 288375 | SPERANZA | |||
2-SITIA Pietro (GR) (15) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
3-BONAMONETA Alessandro (GR) (16) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
4-TATA Matteo (GR) (15) | 314696 | SPERANZA | |||||
Eq n.742 (Misto)(1) | SPERANZA | 1-CERRUTI Tommaso (GR) (15) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||
2-PATRONE Davide (GR) (16) | 302747 | ELPIS GENOVA | |||||
3-RUSCA Andrea (GR) (15) | 303437 | SPERANZA | |||||
4-SCABELLO Francesco (GR) (15) | 317242 | SPERANZA | |||||
Eq n.774 (1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Paolo (GR) (16) | 308603 | POSILLIPO CN | |||
2-SQUILLANTE Cesare (GR) (15) | 304952 | POSILLIPO CN | |||||
3-PANICO Michele (GR) (16) | 309633 | POSILLIPO CN | |||||
4-SORBINO Mattia (GR) (15) | 309254 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.784 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-FILACE Riccardo (GR) (15) | 308953 | NINOBIXIO SC | |||
2-YAHYA Jacopo (GR) (15) | 303774 | SAN MINIATO | |||||
3-PRESTIGIOVANNI Valerio (GR) (15) | 313572 | RAVENNA SC | |||||
4-SHTEPA Lavr (GR) (15) | 320790 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.57 (1) | LNI BARLETTA | 1-D'ANGELO Francesca (GR) (16) | 295949 | LNI BARLETTA | |||
2-COSI Fabiana (GR) (16) | 306211 | LNI BARLETTA | |||||
3-FUCCI Maria paola (GR) (16) | 295730 | LNI BARLETTA | |||||
4-RAINIS Matilde (GR) (15) | 306493 | LNI BARLETTA | |||||
Eq n.154 (1) | CORGENO SC | 1-CIURA Silvia (GR) (16) | 313248 | CORGENO SC | |||
2-ELIA Micaela (GR) (15) | 295171 | CORGENO SC | |||||
3-MARCON Chiara (GR) (15) | 321046 | CORGENO SC | |||||
4-TORREGROSSA Martina (GR) (15) | 328124 | CORGENO SC | |||||
Eq n.206 (A) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Marta (GR) (15) | 310546 | CUS TORINO | |||
2-CIELI Alessia (GR) (15) | 309861 | CUS TORINO | |||||
3-TARRO GENTA Annalisa (GR) (15) | 311361 | CUS TORINO | |||||
4-BEUX Cecilia (GR) (15) | 311348 | CUS TORINO | |||||
Eq n.272 (1) | SATURNIA CC | 1-LIGOTTI Martina (GR) (16) | 303193 | SATURNIA CC | |||
2-PREMERL Samantha (GR) (15) | 304154 | SATURNIA CC | |||||
3-SMILOVICH Martina (GR) (16) | 314545 | SATURNIA CC | |||||
4-DORCI Alice (GR) (15) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.388 (1) | TIRRENIA TOD | 1-TEDESCO Alice (GR) (16) | 330847 | TIRRENIA TOD | |||
2-MAIELLO Arianna (GR) (15) | 321340 | TIRRENIA TOD | |||||
3-VITA Adelaide (GR) (15) | 312278 | TIRRENIA TOD | |||||
4-DEL GAUDIO Eugenia (GR) (15) | 312557 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.622 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (15) | 294924 | MOLTRASIO | |||
2-CORTESI Federica (GR) (16) | 291229 | BALDESIO | |||||
3-FORTE Marta (GR) (16) | 302588 | BALDESIO | |||||
4-PASSINI Arianna (GR) (16) | 295154 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.624 (1) | ANIENE CC | 1-CIPRI Sveva (GR) (15) | 319527 | ANIENE CC | |||
2-COPPOLA Lavinia (GR) (15) | 319586 | ANIENE CC | |||||
3-DI POFI Ludovica (GR) (15) | 313264 | ANIENE CC | |||||
4-O MEARAIN Sofia (GR) (15) | 328034 | ANIENE CC | |||||
Eq n.758 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-MASINI Matilde (GR) (16) | 302051 | SAN MINIATO | |||
2-PENGUE Virginia (GR) (15) | 320707 | NETTUNO TS | |||||
3-SPRIO Elena (GR) (16) | 320895 | SAN MINIATO | |||||
4-GNASSI Anita (GR) (15) | 296453 | D'ALOJA | |||||
Giorno 1 - Gara n.47 OTTO M Ragazzi |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.47 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.54 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Francesco (GR) (16) | 304910 | NAPOLI CC | |||
2-CUOMO Lorenzo (GR) (15) | 310721 | NAPOLI CC | |||||
3-CARINO Vittorio (GR) (15) | 308251 | NAPOLI CC | |||||
4-LITTERIO Leonardo (GR) (15) | 323250 | NAPOLI CC | |||||
5-ENEGHES Andrea (GR) (15) | 322583 | NAPOLI CC | |||||
6-TORNINCASA Flavio (GR) (15) | 322584 | NAPOLI CC | |||||
7-DI MARTINO Giuseppe (GR) (15) | 319421 | NAPOLI CC | |||||
8-GALLI Antonio (GR) (15) | 306199 | NAPOLI CC | |||||
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (16) | 306200 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.99 (P) | TEVERE REMO | 1-EJAZ Ludovico (GR) (16) | 309216 | TEVERE REMO | |||
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (15) | 312509 | TEVERE REMO | |||||
3-DI MARCELLO Patrizio (GR) (15) | 319970 | TEVERE REMO | |||||
4-NUVOLONI Lorenzo (GR) (16) | 303379 | TEVERE REMO | |||||
5-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (16) | 290416 | TEVERE REMO | |||||
6-BARBIERA Andrea (GR) (16) | 309192 | TEVERE REMO | |||||
7-BIGOTTI Pierluigi (GR) (16) | 309199 | TEVERE REMO | |||||
8-MASSAI Niccolo' (GR) (15) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
9-BOZZO MAGRINI Gabriel Tim. (AC) (13) | 321368 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.153 (1) | CORGENO SC | 1-BELLOTTI Matteo (GR) (16) | 301995 | CORGENO SC | |||
2-BERTESAGO Cristian (GR) (15) | 302612 | CORGENO SC | |||||
3-CARAMASCHI Edoardo (GR) (15) | 312731 | CORGENO SC | |||||
4-CASOLA Danny (GR) (16) | 302020 | CORGENO SC | |||||
5-LITVINCHUK Stanislau (GR) (16) | 302948 | CORGENO SC | |||||
6-MENZAGO Pietro (GR) (15) | 302724 | CORGENO SC | |||||
7-OULJI Thomas (GR) (15) | 315509 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (16) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (15) | 302613 | CORGENO SC | |||||
Eq n.574 (1) | BALDESIO | 1-TAMBURELLI Edoardo (GR) (15) | 309563 | BALDESIO | |||
2-ROMANI Lorenzo (GR) (15) | 309629 | BALDESIO | |||||
3-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (15) | 320137 | BALDESIO | |||||
4-BRANCACCIO Marco (GR) (16) | 302553 | BALDESIO | |||||
5-MONFREDINI Michele (GR) (16) | 307702 | BALDESIO | |||||
6-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (15) | 321467 | BALDESIO | |||||
7-MURABITO Jacopo (GR) (16) | 296004 | BALDESIO | |||||
8-PATTONI Giorgio (GR) (16) | 313687 | BALDESIO | |||||
9-MANFREDINI Giovanni luigi Tim. (GR) (15) | 307730 | BALDESIO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.47 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.743 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MANCINI Leonardo (GR) (15) | 315283 | FIRENZE SC | |||
2-PASQUINI Tommaso (GR) (15) | 319429 | FIRENZE SC | |||||
3-BAGNOLI NiccolŅ (GR) (16) | 314921 | FIRENZE SC | |||||
4-RAIMONDI Andrea (GR) (15) | 319430 | FIRENZE SC | |||||
5-PROFETI Doccio (GR) (16) | 331363 | FIRENZE SC | |||||
6-SCARSELLA Vincenzo (GR) (16) | 331362 | FIRENZE SC | |||||
7-MARCHINI Nicolo' (GR) (16) | 307024 | CUS FERRARA | |||||
8-RINALDI Matteo (GR) (15) | 309440 | CUS FERRARA | |||||
9-BALDERESCHI Tommaso luigi Tim. (GR) (16) | 332500 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.52 (1) | MENAGGIO SC | 1-PASINI Jacopo (SB) (19) | 297575 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.67 (1) | PONTEMILVIO | 1-MASCI Leonardo (SA) (26) | 330019 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.142 (1) | ESPERIA TO | 1-SACCHI Luca (JN) (18) | 328437 | ESPERIA TO | |||
Eq n.257 (1) | SEBINO SC | 1-SERPELLINI Paolo (JN) (18) | 332789 | SEBINO SC | |||
Eq n.266 (1) | SATURNIA CC | 1-RICCARDI Juan antonio maria (JN) (18) | 330834 | SATURNIA CC | |||
Eq n.662 (1) | VARESE SC | 1-TAGNOCCHETTI Matteo (SA) (24) | 331737 | VARESE SC | |||
Eq n.674 (1) | VARESE SC | 1-CASANO Luca (SA) (25) | 332561 | VARESE SC | |||
Eq n.754 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGNI Lorenzo (JN) (18) | 303003 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.235 (1) | LARIO SC | 1-IACOVITTI Greta (JN) (18) | 330655 | LARIO SC | |||
Eq n.336 (1) | LAZIO CC | 1-TIROTTO Sonia (SB) (19) | 330693 | LAZIO CC | |||
Eq n.370 (1) | AMICI FIUME | 1-BARBA Carlotta (JN) (18) | 328436 | AMICI FIUME | |||
Eq n.400 (1) | MESTRE SC | 1-SCOPINIC Alice (JN) (18) | 330338 | MESTRE SC | |||
Eq n.429 (1) | MURCAROLO SS | 1-TONNARELLI Francesca (SB) (21) | 330724 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.594 (1) | RUMON | 1-SAUTARIELLO Veronica (JN) (18) | 331748 | RUMON | |||
Eq n.729 (1) | SAMPIERD SC | 1-RICCI Marta (JN) (18) | 320912 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO M Esordienti | |||||||
Eq n.268 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-RICCARDI Juan antonio maria (JN) (18) | 330834 | SATURNIA CC | |||
2-MAGNI Lorenzo (JN) (18) | 303003 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.315 (1) | MILANO SC | 1-ORSELLI Francesco (SA) (24) | 334356 | MILANO SC | |||
2-VENDITTI Alberto (SB) (22) | 334359 | MILANO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO M Esordienti | |||||||
Eq n.326 (1) | CRISTOFORO S | 1-BARBIERI Brando bertrand (SB) (21) | 331218 | CRISTOFORO S | |||
2-BERNARD LITTA MODIGNANI Tancredi eugenio (SB) (20) | 331217 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.663 (1) | VARESE SC | 1-BASSO Edoardo (JN) (18) | 331026 | VARESE SC | |||
2-BERTINO Federico (SB) (19) | 331027 | VARESE SC | |||||
Eq n.668 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MARCELLINI Gianluca (JN) (18) | 331336 | VELOCIOR1883 | |||
2-MARCELLINI Nicolo' (JN) (18) | 331337 | VELOCIOR1883 | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO F Esordienti | |||||||
Eq n.595 (Misto)(1) | RUMON | 1-TONNARELLI Francesca (SB) (21) | 330724 | MURCAROLO SS | |||
2-SAUTARIELLO Veronica (JN) (18) | 331748 | RUMON | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.33 (1) | ROMA CC | 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (21) | 284124 | ROMA CC | |||
Eq n.89 (1) | NINOBIXIO SC | 1-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.115 (1) | LAGO D'ORTA | 1-PERETTI Riccardo (SB) (20) | 262404 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.121 (1) | FLORA AC | 1-TENCA Luca (SB) (20) | 295076 | FLORA AC | |||
Eq n.129 (1) | ARNO SC | 1-GIARRI Emanuele (SB) (19) | 294131 | ARNO SC | |||
Eq n.134 (1) | RAVENNA SC | 1-CZIRAKI Gergo (SB) (20) | 302361 | RAVENNA SC | |||
Eq n.164 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (20) | 283033 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.185 (1) | GAVIRATE | 1-SHENNZER Omri (SB) (19) | 334630 | GAVIRATE | |||
Eq n.255 (1) | PADOVACANOTT | 1-GIANOLLI Antonio (SB) (19) | 295010 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.328 (1) | CRISTOFORO S | 1-PIGNATARO Lorenzo (SB) (19) | 322535 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.408 (1) | IDROSCALO MI | 1-MATTANA Riccardo (SB) (19) | 318358 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.500 (1) | ARMIDA SC | 1-LAZAJ Daniel (SB) (21) | 306333 | ARMIDA SC | |||
Eq n.522 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-CATTANEO Andrea (SB) (19) | 302360 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.523 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-FIUME Emanuele (SB) (20) | 258830 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.524 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-GENTILI Giacomo (SB) (20) | 291083 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.525 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-PANIZZA Andrea (SB) (19) | 282282 | LARIO SC | |||
Eq n.526 (Misto)(A) | ITALIA TEAM | 1-MANCINI Jacopo (SB) (22) | 258647 | TEVERE REMO | |||
Eq n.545 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUMENTO Luca (SB) (20) | 282787 | PADOVA SC | |||
Eq n.547 (1) | PADOVA SC | 1-VANIA Daniele (SB) (21) | 321796 | PADOVA SC | |||
Eq n.616 (1) | CUS PAVIA | 1-CASTOLDI Mario (SB) (22) | 257045 | CUS PAVIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.52 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.647 (1) | STABIA CN | 1-DE FILIPPO Sergio (SB) (19) | 292642 | STABIA CN | |||
Eq n.703 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARCHETTI Edoardo (SB) (22) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.708 (1) | GAVIRATE | 1-RAMONI Alessandro (SB) (20) | 285145 | GAVIRATE | |||
Eq n.710 (1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Giovanni (SB) (19) | 290943 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO F Under 23 | |||||||
Eq n.38 (1) | PESCATE SC | 1-RUSCONI Emma (SB) (20) | 288865 | PESCATE SC | |||
Eq n.50 (1) | TREMEZZINA | 1-FIANA Costanza (SB) (20) | 307531 | TREMEZZINA | |||
Eq n.148 (1) | ESPERIA TO | 1-CARPINO Eleonora (SB) (20) | 315189 | ESPERIA TO | |||
Eq n.183 (1) | GAVIRATE | 1-BEZDESKY Nurit (SB) (22) | 322740 | GAVIRATE | |||
Eq n.215 (1) | TRITIUM SC | 1-POZZI Margot (SB) (19) | 294001 | TRITIUM SC | |||
Eq n.297 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TRIPI Silvia (SB) (20) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.367 (1) | CERNOBBIO SC | 1-ROMITELLI Catharina (SB) (20) | 291184 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.537 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-GOBBI Stefania (SB) (22) | 285010 | PADOVA SC | |||
Eq n.538 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-MONTESANO Alessandra (SB) (19) | 302627 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.539 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-ROSSI Alice (SB) (19) | 291017 | FLORA AC | |||
Eq n.541 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-TERRAZZI Silvia (SB) (22) | 285741 | ARNO SC | |||
Eq n.775 (1) | RETICA CAN. | 1-AMBROSINI Sofia (SB) (19) | 295695 | RETICA CAN. | |||
Giorno 1 - Gara n.54 DUE CON M Under 23 | |||||||
Eq n.506 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Giulio (JN) (18) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
2-GOGLIO Davide (JN) (18) | 300594 | SAMPIERD SC | |||||
9-GOGLIO Simone Tim. (GR) (16) | 300595 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.756 (1) | POSILLIPO CN | 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (19) | 284253 | POSILLIPO CN | |||
2-NOIA Vittorio (SB) (22) | 255489 | POSILLIPO CN | |||||
9-MERLINO Andrea Tim. (AC) (13) | 315778 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.141 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (SB) (21) | 284926 | FIRENZE SC | |||
2-FAVILLI Dario (SB) (20) | 287153 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.232 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-LONDI Lapo (SB) (19) | 290794 | LIMITE SC | |||
2-BENETTI Andrea (SB) (19) | 282447 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.290 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-FERRIO Gustavo (SB) (19) | 296317 | SATURNIA CC | |||
2-FRIGERIO Jacopo (SB) (19) | 303679 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.55 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.299 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-LAMI Marco (SB) (22) | 255718 | LARIO SC | |||
2-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (20) | 286818 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.360 (1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Mirko (SB) (20) | 284548 | TELIMAR | |||
2-GAETANI Liseo emanuele (SB) (21) | 287993 | TELIMAR | |||||
Eq n.361 (Misto)(2) | TELIMAR | 1-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||
2-SIBILLO Damiano (SB) (22) | 262313 | TELIMAR | |||||
Eq n.393 (1) | MOLTRASIO | 1-DELLA VALLE Matteo (SB) (19) | 260813 | MOLTRASIO | |||
2-MAGNAGHI Mattia (SB) (20) | 260459 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.601 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-VARACCA Matteo (SB) (20) | 262314 | SPERANZA | |||
2-BENINI Edoardo (SB) (19) | 284588 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.629 (1) | ANIENE CC | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (20) | 290257 | ANIENE CC | |||
2-SANDRELLI Matteo (SB) (19) | 287243 | ANIENE CC | |||||
Eq n.630 (1) | ANIENE CC | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (SB) (22) | 287353 | ANIENE CC | |||
2-MIGLIACCIO Jacopo (SB) (19) | 293169 | ANIENE CC | |||||
Eq n.652 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-CALABRESE Leonardo (SB) (20) | 289121 | ANIENE CC | |||
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
Eq n.706 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-CASCONE Antonio (SB) (19) | 292641 | ANIENE CC | |||
2-VAGNELLI Alessio (SB) (20) | 262057 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.56 DUE SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.130 (1) | ARNO SC | 1-CAVERNI Sarah (SB) (19) | 294105 | ARNO SC | |||
2-CIANELLI Chiara (SB) (20) | 297596 | ARNO SC | |||||
Eq n.288 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (SB) (19) | 283699 | SATURNIA CC | |||
2-FARAVELLI Benedetta (SB) (19) | 283372 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.555 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-BROGGINI Ilaria (SB) (22) | 262473 | GAVIRATE | |||
2-CALABRESE Veronica (SB) (22) | 247987 | GAVIRATE | |||||
Eq n.556 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-DI FONZO Caterina (SB) (19) | 283083 | LARIO SC | |||
2-ROCEK Aisha (SB) (19) | 314626 | LARIO SC | |||||
Eq n.557 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-PELACCHI Giorgia (SB) (19) | 290376 | LARIO SC | |||
2-SERAFINI Ludovica (SB) (22) | 283903 | ANIENE CC | |||||
Eq n.558 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-MONDELLI Elisa (SB) (19) | 283378 | MOLTRASIO | |||
2-BRAGLIA Ludovica (SB) (19) | 283321 | MOLTRASIO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.56 DUE SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.617 (1) | CUS PAVIA | 1-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 DOPPIO M Under 23 | |||||||
Eq n.34 (1) | ROMA CC | 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (21) | 284124 | ROMA CC | |||
2-NITU Andrei (SB) (21) | 283780 | ROMA CC | |||||
Eq n.116 (Misto)(1) | NINOBIXIO SC | 1-PERETTI Riccardo (SB) (20) | 262404 | LAGO D'ORTA | |||
2-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||||
Eq n.122 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-TENCA Luca (SB) (20) | 295076 | FLORA AC | |||
2-MONFRECOLA Salvatore (SB) (20) | 283033 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.135 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-GIARRI Emanuele (SB) (19) | 294131 | ARNO SC | |||
2-CZIRAKI Gergo (SB) (20) | 302361 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.184 (1) | GAVIRATE | 1-SIEBZEHNER Yoav (SB) (20) | 334631 | GAVIRATE | |||
2-SHENNZER Omri (SB) (19) | 334630 | GAVIRATE | |||||
Eq n.560 (1) | PADOVA SC | 1-VANIA Daniele (SB) (21) | 321796 | PADOVA SC | |||
2-ZAGO Carlo alberto (JN) (18) | 293490 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.58 DOPPIO F Under 23 | |||||||
Eq n.296 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-CARPINO Eleonora (SB) (20) | 315189 | ESPERIA TO | |||
2-TRIPI Silvia (SB) (20) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO CON M Under 23 | |||||||
Eq n.750 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MORANDI Giacomo (JN) (18) | 307561 | FIRENZE SC | |||
2-DINI Alberto (SB) (21) | 282226 | FIRENZE SC | |||||
3-MANCUSI LOTTI NiccolŅ (JN) (18) | 296384 | FIRENZE SC | |||||
4-CAPUTO Carlo antonio (JN) (17) | 331100 | CUS FERRARA | |||||
9-BALDERESCHI Tommaso luigi Tim. (GR) (16) | 332500 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.759 (1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Claudio (JN) (18) | 304287 | POSILLIPO CN | |||
2-LAURO Gennaro mattia angelo (SB) (20) | 286739 | POSILLIPO CN | |||||
3-LOBASCIO Gabriele (SB) (19) | 284253 | POSILLIPO CN | |||||
4-NOIA Vittorio (SB) (22) | 255489 | POSILLIPO CN | |||||
9-MERLINO Andrea Tim. (AC) (13) | 315778 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.60 QUATTRO SENZA M Under 23 |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.60 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.301 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (20) | 286818 | MOLTRASIO | |||
2-LAMI Marco (SB) (22) | 255718 | LARIO SC | |||||
3-MAGNAGHI Mattia (SB) (20) | 260459 | MOLTRASIO | |||||
4-DELLA VALLE Matteo (SB) (19) | 260813 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.309 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-BENETTI Andrea (SB) (19) | 282447 | MM SABAUDIA | |||
2-CASCONE Antonio (SB) (19) | 292641 | ANIENE CC | |||||
3-PAGANI Niccolo' (SB) (22) | 285154 | TEVERE REMO | |||||
4-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||||
Eq n.419 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GUANZIROLI Andrea (SB) (22) | 261541 | LARIO SC | |||
2-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
3-CALABRESE Leonardo (SB) (20) | 289121 | ANIENE CC | |||||
4-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
Eq n.473 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (19) | 303090 | ARMIDA SC | |||
2-FERRIO Gustavo (SB) (19) | 296317 | SATURNIA CC | |||||
3-FRIGERIO Jacopo (SB) (19) | 303679 | LARIO SC | |||||
4-SERRALUNGA Vittorio (SB) (22) | 262516 | CEREA SC | |||||
Eq n.686 (Misto)(1) | SPERANZA | 1-BENINI Edoardo (SB) (19) | 284588 | VVF TOMEI | |||
2-VARACCA Matteo (SB) (20) | 262314 | SPERANZA | |||||
3-GIANOLLI Antonio (SB) (19) | 295010 | PADOVACANOTT | |||||
4-VAGNELLI Alessio (SB) (20) | 262057 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.711 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (20) | 290257 | ANIENE CC | |||
2-SANDRELLI Matteo (SB) (19) | 287243 | ANIENE CC | |||||
3-GAETANI Liseo emanuele (SB) (21) | 287993 | TELIMAR | |||||
4-CARDELLA Mirko (SB) (20) | 284548 | TELIMAR | |||||
Eq n.751 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (SB) (21) | 284926 | FIRENZE SC | |||
2-FAVILLI Dario (SB) (20) | 287153 | FIRENZE SC | |||||
3-BALBONI Giovanni (SB) (19) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
4-LONDI Lapo (SB) (19) | 290794 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 QUATTRO SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.251 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-CAVERNI Sarah (SB) (19) | 294105 | ARNO SC | |||
2-CIANELLI Chiara (SB) (20) | 297596 | ARNO SC | |||||
3-FARAVELLI Benedetta (SB) (19) | 283372 | ESPERIA TO | |||||
4-MILLO Beatrice (SB) (19) | 283699 | SATURNIA CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.61 QUATTRO SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.776 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
3-POZZI Margot (SB) (19) | 294001 | TRITIUM SC | |||||
4-AMBROSINI Sofia (SB) (19) | 295695 | RETICA CAN. | |||||
Giorno 1 - Gara n.62 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 | |||||||
Eq n.713 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-MUSCALU Cosmin (SB) (19) | 290650 | ARMIDA SC | |||
2-VANNINI Federico (SB) (19) | 290160 | RAVENNA SC | |||||
3-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||||
4-CORRADETTI Davide (SB) (21) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.727 (Misto)(1) | CRISTOFORO S | 1-MATTANA Riccardo (SB) (19) | 318358 | IDROSCALO MI | |||
2-CASSARĄ Gianluca (JN) (17) | 289093 | TELIMAR | |||||
3-PACIFICO Guglielmo (SB) (19) | 300634 | CRISTOFORO S | |||||
4-PIGNATARO Lorenzo (SB) (19) | 322535 | CRISTOFORO S | |||||
Giorno 1 - Gara n.63 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 | |||||||
Eq n.156 (1) | CORGENO SC | 1-CARAMASCHI Elisa (SB) (19) | 321114 | CORGENO SC | |||
2-DI SALVO Alice (SB) (22) | 320671 | CORGENO SC | |||||
3-FACCIN Karen andrea (SB) (20) | 284762 | CORGENO SC | |||||
4-PASINETTI Chiara (JN) (17) | 309231 | CORGENO SC | |||||
Eq n.596 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (20) | 288149 | ROWING GE | |||
2-FIANA Costanza (SB) (20) | 307531 | TREMEZZINA | |||||
3-DALLERE Sveva (SB) (20) | 309562 | AMICI FIUME | |||||
4-SANSA Alice (SB) (20) | 260940 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.634 (1) | VARESE SC | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (22) | 294179 | VARESE SC | |||
2-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC | |||||
3-GORRI Giulia (JN) (17) | 291712 | VARESE SC | |||||
4-ROZZONI Laura (JN) (18) | 295255 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.64 OTTO M Under 23 | |||||||
Eq n.734 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-FERRERO Massimiliano (JN) (17) | 304385 | AMICI FIUME | |||
2-BOUEHI Riccardo (JN) (18) | 286426 | VARESE SC | |||||
3-MACCHI Federico (JN) (17) | 309530 | VARESE SC | |||||
4-ROSCHI Jonathan (JN) (17) | 301699 | VARESE SC | |||||
5-TARASCONI Matteo (JN) (17) | 312969 | VARESE SC | |||||
6-NARDI Alessandro (JN) (17) | 293806 | VARESE SC | |||||
7-BISACCIA Mario (JN) (17) | 305120 | VARESE SC | |||||
8-GAGLIONE Marco (JN) (17) | 297202 | VARESE SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (17) | 297205 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.65 OTTO F Under 23 |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.65 OTTO F Under 23 | |||||||
Eq n.714 (1) | AMALFI CAN | 1-INGENITO Silvia (JN) (18) | 303570 | AMALFI CAN | |||
2-ABBAGNALE Gaia (SB) (20) | 261263 | AMALFI CAN | |||||
3-IERVOLINO Rosa (SB) (20) | 286738 | AMALFI CAN | |||||
4-SPADA Annamaria (JN) (18) | 321888 | AMALFI CAN | |||||
5-CARRANO Isabella (SB) (19) | 303568 | AMALFI CAN | |||||
6-CRETELLA Giada (JN) (17) | 312827 | AMALFI CAN | |||||
7-CARBONE Ginevra (JN) (18) | 288163 | AMALFI CAN | |||||
8-MEDUGNO Martina (JN) (18) | 296754 | AMALFI CAN | |||||
9-ANASTASIO Arianna Tim. (SB) (19) | 330650 | AMALFI CAN | |||||
Giorno 1 - Gara n.66 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.11 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.231 (1) | ORBETELLO SC | 1-PARI Dino (SA) (24) | 283562 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.287 (1) | SATURNIA CC | 1-GHEZZO Michele (SA) (26) | 240461 | SATURNIA CC | |||
Eq n.298 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.441 (1) | CALCINAIA CR | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (60) | 006845 | CALCINAIA CR | |||
Eq n.460 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FOSSI Francesco (VX) (29) | 003197 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.490 (1) | FIAMME ORO | 1-CARDAIOLI Francesco (SA) (26) | 253509 | FIAMME ORO | |||
Eq n.519 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-BATTISTI Romano (VX) (31) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.520 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-RAMBALDI Luca (SA) (23) | 248431 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.521 (Misto)(B) | ITALIA TEAM | 1-MONDELLI Filippo (SA) (23) | 257992 | MOLTRASIO | |||
Eq n.540 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (29) | 240984 | PADOVA SC | |||
Eq n.614 (1) | CUS PAVIA | 1-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||
Eq n.673 (1) | TEVERE REMO | 1-PAGANI Niccolo' (SB) (22) | 285154 | TEVERE REMO | |||
Eq n.694 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (35) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.695 (1) | SEBINO SC | 1-BONOMELLI Aristide (VX) (35) | 005990 | SEBINO SC | |||
Eq n.717 (1) | CEREA SC | 1-DEVOTI Duccio (VX) (39) | 004567 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.24 (1) | GINNASTICATS | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (30) | 008101 | GINNASTICATS | |||
Eq n.182 (1) | GAVIRATE | 1-ABUJBARA Tala aladin z m (SA) (25) | 322737 | GAVIRATE | |||
Eq n.236 (1) | LARIO SC | 1-SALA Nicole (SA) (23) | 288925 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.253 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (VX) (27) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.535 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-TONTODONATI Kiri (SA) (23) | 306991 | CUS TORINO | |||
Eq n.536 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-BELLATI Cecilia (SA) (24) | 257801 | PADOVA SC | |||
Eq n.688 (1) | LNI BRINDISI | 1-MELLONE Miriam (SB) (21) | 301363 | LNI BRINDISI | |||
Giorno 1 - Gara n.68 DUE CON M Senior A | |||||||
Eq n.120 (1) | FLORA AC | 1-SESENNA Giulio (SB) (20) | 304529 | FLORA AC | |||
2-CORNI Alessandro (VX) (30) | 007495 | FLORA AC | |||||
9-ORLANDI Matteo Tim. (GR) (15) | 324567 | FLORA AC | |||||
Eq n.385 (1) | LIMITE SC | 1-BARBIERI Alessio (VX) (41) | 007279 | LIMITE SC | |||
2-AMMANNATI Filippo (VX) (38) | 272301 | LIMITE SC | |||||
9-CORSI Marco Tim. (GR) (15) | 303530 | LIMITE SC | |||||
Eq n.387 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-VINCENZI Andrea (SA) (24) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||
2-CICCONETTI Michele (VX) (29) | 256138 | MILANO SC | |||||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) | 309271 | MILANO SC | |||||
Eq n.633 (1) | STABIA CN | 1-CALABRESE Berardino (VX) (28) | 010540 | STABIA CN | |||
2-CASCONE Daniele (JN) (17) | 295832 | STABIA CN | |||||
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (CD) (14) | 315161 | STABIA CN | |||||
Eq n.782 (1) | CUS BARI | 1-VEDANA Carlo alberto (SA) (23) | 259637 | CUS BARI | |||
2-RICCI Riccardo (SB) (22) | 295982 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.307 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-GUANZIROLI Andrea (SB) (22) | 261541 | LARIO SC | |||
2-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
Eq n.481 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (19) | 303090 | ARMIDA SC | |||
2-SERRALUNGA Vittorio (SB) (22) | 262516 | CEREA SC | |||||
Eq n.509 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-LODO Matteo (SA) (23) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
2-VICINO Giuseppe (SA) (24) | 256973 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.510 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-ABAGNALE Giovanni (SB) (22) | 286731 | MM SABAUDIA | |||
2-DI COSTANZO Marco (SA) (25) | 012137 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.511 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-CASTALDO Matteo (VX) (32) | 004931 | SAVOIA R YC | |||
2-MONTRONE Domenico (VX) (31) | 008005 | FIAMMEGIALLE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.69 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.513 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-LIUZZI Emanuele (VX) (27) | 255351 | FIAMME ORO | |||
2-PARLATO Luca (SA) (26) | 258082 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.514 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-PAONESSA Mario (VX) (27) | 007510 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PERINO Paolo (VX) (29) | 010000 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.515 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-GABBIA Cesare (SA) (25) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||
2-MUMOLO Davide (SA) (23) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.516 (Misto)(A) | ITALIA TEAM | 1-CAPUANO Ivan (SB) (20) | 262058 | MM SABAUDIA | |||
2-LA PADULA Livio (VX) (32) | 256228 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.518 (Misto)(B) | ITALIA TEAM | 1-LAINO Alessandro (SA) (23) | 250805 | MM SABAUDIA | |||
2-MAESTRALE Andrea (SB) (21) | 257897 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.70 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.781 (1) | CUS BARI | 1-DEZI Agnese (SA) (23) | 257587 | CUS BARI | |||
2-DI MARZO Giuliana (SA) (26) | 011776 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.71 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.305 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-MARCHETTI Edoardo (SB) (22) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.542 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-CARDAIOLI Francesco (SA) (26) | 253509 | FIAMME ORO | |||
2-MARTINI Simone (VX) (29) | 240984 | PADOVA SC | |||||
Eq n.567 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-MONDELLI Filippo (SA) (23) | 257992 | MOLTRASIO | |||
2-RAMBALDI Luca (SA) (23) | 248431 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.569 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-BATTISTI Romano (VX) (31) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |||
2-GENTILI Giacomo (SB) (20) | 291083 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.572 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-FIUME Emanuele (SB) (20) | 258830 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PANIZZA Andrea (SB) (19) | 282282 | LARIO SC | |||||
Eq n.573 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-CATTANEO Andrea (SB) (19) | 302360 | BISSOLATI SC | |||
2-MANCINI Jacopo (SB) (22) | 258647 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.584 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-GHEZZO Michele (SA) (26) | 240461 | SATURNIA CC | |||
2-CHIUMENTO Luca (SB) (20) | 282787 | PADOVA SC | |||||
Eq n.615 (1) | CUS PAVIA | 1-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||
2-CASTOLDI Mario (SB) (22) | 257045 | CUS PAVIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.71 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.697 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (35) | 000400 | VVF CARRINO | |||
2-BONOMELLI Aristide (VX) (35) | 005990 | SEBINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.72 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.507 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (52) | 246022 | CORGENO SC | |||
2-SALA Nicole (SA) (23) | 288925 | LARIO SC | |||||
Eq n.575 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-GOBBI Stefania (SB) (22) | 285010 | PADOVA SC | |||
2-TONTODONATI Kiri (SA) (23) | 306991 | CUS TORINO | |||||
Eq n.578 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-MONTESANO Alessandra (SB) (19) | 302627 | ERIDANEA SC | |||
2-ROSSI Alice (SB) (19) | 291017 | FLORA AC | |||||
Eq n.579 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-TERRAZZI Silvia (SB) (22) | 285741 | ARNO SC | |||
2-BELLATI Cecilia (SA) (24) | 257801 | PADOVA SC | |||||
Eq n.689 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (VX) (28) | 302786 | LNI BRINDISI | |||
2-CISCUTTI Veronica (SB) (21) | 320823 | LNI BRINDISI | |||||
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO CON M Senior A | |||||||
Eq n.362 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AGRILLO Luca (SB) (20) | 261599 | ILVA BAGNOLI | |||
2-VAGNELLI Gabriele (JN) (18) | 287761 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-SCALA Gennaro (VX) (34) | 002698 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-MANETTA Luca (VX) (34) | 274872 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (16) | 306200 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.365 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-SIBILLO Damiano (SB) (22) | 262313 | TELIMAR | |||
2-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
3-STURARO Matteo (SB) (22) | 257432 | GAVIRATE | |||||
4-FARININI Emanuele (SA) (23) | 314805 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.566 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-MASč Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||
2-VINCENZI Andrea (SA) (24) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||||
3-CICCONETTI Michele (VX) (29) | 256138 | MILANO SC | |||||
4-COPPOLA Andrea (SB) (20) | 323610 | MILANO SC | |||||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) | 309271 | MILANO SC | |||||
Eq n.699 (Misto)(1) | AMALFI CAN | 1-PROTO Luigi (SA) (24) | 288035 | AMALFI CAN | |||
2-BOTTONE Giovanni (VX) (27) | 291000 | AMALFI CAN | |||||
3-DE FILIPPO Sergio (SB) (19) | 292642 | STABIA CN | |||||
4-CALABRESE Berardino (VX) (28) | 010540 | STABIA CN | |||||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (SB) (22) | 255987 | AMALFI CAN |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO CON M Senior A | |||||||
Eq n.722 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-CARPARELLI Augusto (VX) (55) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||
2-PUGLIESE Angelo (VX) (60) | 006845 | CALCINAIA CR | |||||
3-SCANFERLATO Mario (VX) (59) | 308110 | CALCINAIA CR | |||||
4-LIBETTA Pasquale (VX) (61) | 002853 | LNI BRINDISI | |||||
9-PROTOPAPA Andrea Tim. (GR) (15) | 331024 | LNI BRINDISI | |||||
Eq n.730 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-MARGHERI Edoardo (SA) (25) | 011807 | AMICI FIUME | |||
2-FRANCALACCI Giulio (SB) (22) | 290707 | PONTEDERA SC | |||||
3-TONINI Simone (VX) (31) | 000455 | VVF BILLI | |||||
4-SICURANI Sasha (VX) (33) | 000499 | VVF BILLI | |||||
9-TRIVELLONE Roberto Tim. (JN) (17) | 304382 | AMICI FIUME | |||||
Giorno 1 - Gara n.74 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.562 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-GABBIA Cesare (SA) (25) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||
2-MUMOLO Davide (SA) (23) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||||
3-LODO Matteo (SA) (23) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-VICINO Giuseppe (SA) (24) | 256973 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.563 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-ABAGNALE Giovanni (SB) (22) | 286731 | MM SABAUDIA | |||
2-DI COSTANZO Marco (SA) (25) | 012137 | FIAMME ORO | |||||
3-CASTALDO Matteo (VX) (32) | 004931 | SAVOIA R YC | |||||
4-MONTRONE Domenico (VX) (31) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.564 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-LIUZZI Emanuele (VX) (27) | 255351 | FIAMME ORO | |||
2-PARLATO Luca (SA) (26) | 258082 | MM SABAUDIA | |||||
3-PAONESSA Mario (VX) (27) | 007510 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-PERINO Paolo (VX) (29) | 010000 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.565 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-LA PADULA Livio (VX) (32) | 256228 | FIAMME ORO | |||
2-LAINO Alessandro (SA) (23) | 250805 | MM SABAUDIA | |||||
3-MAESTRALE Andrea (SB) (21) | 257897 | MM SABAUDIA | |||||
4-CAPUANO Ivan (SB) (20) | 262058 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.75 QUATTRO SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.475 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (27) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||
2-DENICH Eleonora (SA) (23) | 288108 | GINNASTICATS | |||||
3-MONTORFANO Carlotta (SA) (25) | 303563 | MOLTRASIO | |||||
4-BELLIO Benedetta (VX) (27) | 243185 | MOLTRASIO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.75 QUATTRO SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.585 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-BROGGINI Ilaria (SB) (22) | 262473 | GAVIRATE | |||
2-CALABRESE Veronica (SB) (22) | 247987 | GAVIRATE | |||||
3-PELACCHI Giorgia (SB) (19) | 290376 | LARIO SC | |||||
4-SERAFINI Ludovica (SB) (22) | 283903 | ANIENE CC | |||||
Eq n.586 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-MONDELLI Elisa (SB) (19) | 283378 | MOLTRASIO | |||
2-BRAGLIA Ludovica (SB) (19) | 283321 | MOLTRASIO | |||||
3-DI FONZO Caterina (SB) (19) | 283083 | LARIO SC | |||||
4-ROCEK Aisha (SB) (19) | 314626 | LARIO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.76 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.171 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-MENEGAZZO Davide (SB) (19) | 307942 | PADOVACANOTT | |||
2-MOROSINATO Stefano (VX) (27) | 246230 | GINNASTICATS | |||||
3-PANTECA Rosario (VX) (29) | 011295 | GINNASTICATS | |||||
4-SECOLI Enrico (SB) (19) | 297229 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.180 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-GATTINONI Federico (VX) (33) | 002785 | GAVIRATE | |||
2-STURARO Matteo (SB) (22) | 257432 | GAVIRATE | |||||
3-LAZAJ Daniel (SB) (21) | 306333 | ARMIDA SC | |||||
4-RAMONI Alessandro (SB) (20) | 285145 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.77 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.181 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (30) | 008101 | GINNASTICATS | |||
2-ABUJBARA Tala aladin z m (SA) (25) | 322737 | GAVIRATE | |||||
3-BEZDESKY Nurit (SB) (22) | 322740 | GAVIRATE | |||||
4-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) | 243909 | GAVIRATE | |||||
Eq n.254 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (VX) (27) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
2-SALERNO Elena (SB) (19) | 289728 | PADOVACANOTT | |||||
3-SCARPA Luana (VX) (27) | 321795 | PADOVACANOTT | |||||
4-CABASSA Maria (SB) (20) | 285375 | PADOVACANOTT | |||||
Eq n.476 (Misto)(1) | FIAMME ROSSE | 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (27) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||
2-BELLIO Benedetta (VX) (27) | 243185 | MOLTRASIO | |||||
3-BUTTIGNON Stefania (SB) (20) | 297099 | TIMAVO SC | |||||
4-DENICH Eleonora (SA) (23) | 288108 | GINNASTICATS |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.77 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.505 (1) | SAMPIERD SC | 1-BORGONOVO Giulia (SB) (21) | 298632 | SAMPIERD SC | |||
2-PIU Matilde (SB) (19) | 294574 | SAMPIERD SC | |||||
3-PIU Caterina (SB) (21) | 296491 | SAMPIERD SC | |||||
4-COLESCHI Alessandra (SB) (20) | 314062 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.785 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-CISCUTTI Veronica (SB) (21) | 320823 | LNI BRINDISI | |||
2-ROMANELLI Federica (VX) (28) | 302786 | LNI BRINDISI | |||||
3-DEZI Agnese (SA) (23) | 257587 | CUS BARI | |||||
4-DI MARZO Giuliana (SA) (26) | 011776 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.78 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.179 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SAVINO Matteo (SB) (19) | 288891 | VITTORINO SC | |||
2-SANTATERRA Luca (JN) (18) | 295207 | GAVIRATE | |||||
3-JAUMIN Elie (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
4-LALICATA Francesco emilio (VX) (28) | 257960 | GAVIRATE | |||||
5-GRAZIANO Filippo (JN) (17) | 305310 | GAVIRATE | |||||
6-BOTTELLI Ivan (JN) (17) | 289543 | GAVIRATE | |||||
7-ZACCARIN Riccardo (JN) (18) | 301976 | GAVIRATE | |||||
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (18) | 287081 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (17) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.715 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||
2-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
3-FARININI Emanuele (SA) (23) | 314805 | ROWING GE | |||||
4-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||||
5-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
6-SPINOSA Marco (SB) (19) | 261004 | ROWING GE | |||||
7-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
8-VARACCA Luca (SA) (24) | 248376 | MURCAROLO SS | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.783 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
2-ANTEZZA Andrea (SB) (22) | 284565 | CUS BARI | |||||
3-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||||
4-VEDANA Carlo alberto (SA) (23) | 259637 | CUS BARI | |||||
5-RICCI Riccardo (SB) (22) | 295982 | CUS BARI | |||||
6-PRETE Antongiulio (SA) (23) | 283979 | CUS BARI | |||||
7-PATRUNO Riccardo (VX) (28) | 259066 | CUS BARI | |||||
8-DE GIOSA Luca (SB) (21) | 308988 | CUS BARI | |||||
9-BINI Ruggero Tim. (GR) (15) | 295948 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.80 SINGOLO M Para Rowing PR1 |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/05/2017 | |||||||
Ad oggi 03/05/2017 - 9:05:27 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.80 SINGOLO M Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.160 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MAGLIONE Francesco maria (A) (17) | 329920 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.310 (1) | RAVENNA SC | 1-BARTOLINI Sergio emilio (A) (43) | 289533 | RAVENNA SC | |||
Eq n.311 (2) | RAVENNA SC | 1-BALDINI Simone (A) (36) | 333770 | RAVENNA SC | |||
Eq n.495 (1) | PONTEDERA SC | 1-DEL BENE Marco (A) (43) | 314700 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.646 (1) | RUMON | 1-PERINI Giacomo (A) (21) | 332292 | RUMON | |||
Eq n.760 (1) | ARMIDA SC | 1-DAPRETTO Davide (A) (23) | 281990 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.81 SINGOLO F Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.225 (A) | CUS TORINO | 1-HOXHA Anila (A) (37) | 313587 | CUS TORINO |