Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.1 (1) | MILANO SC | 1-BESATI Mariaalessandra (CD) (14) | 336200 | MILANO SC | |||
2-CATTANEO Aurora (CD) (14) | 332470 | MILANO SC | |||||
3-SIGURDSDOTTIR Noa tayar (CD) (14) | 327821 | MILANO SC | |||||
4-CASELLA Giulia (CD) (14) | 309270 | MILANO SC | |||||
Eq n.84 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-MOSSI Serena (CD) (14) | 308788 | LARIO SC | |||
2-LONGONI Martina (CD) (14) | 323188 | LARIO SC | |||||
3-POZZI Zu ly (CD) (14) | 307534 | CARATE URIO | |||||
4-VALLI Alessia (CD) (14) | 321461 | CARATE URIO | |||||
Eq n.101 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-CARDAMONE Giulia (CD) (14) | 334626 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (AC) (13) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
3-SOTGIA Martina (AC) (13) | 321806 | ROWING GE | |||||
4-SCIONICO Raissa (AC) (13) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.2008 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Alice (CD) (14) | 310014 | GAVIRATE | |||
2-DUKE Emily (CD) (14) | 330057 | GAVIRATE | |||||
3-MONDINI Ludovica (CD) (14) | 307005 | GAVIRATE | |||||
4-LUVINI Beatrice (CD) (14) | 332554 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.2 (1) | MILANO SC | 1-CARRO Edoardo (CD) (14) | 324606 | MILANO SC | |||
2-CARUCCI Giacomo (CD) (14) | 309267 | MILANO SC | |||||
3-DE GRENET Andrea (CD) (14) | 327838 | MILANO SC | |||||
4-OLIVA Riccardo (CD) (14) | 317249 | MILANO SC | |||||
5-GARDESANI Roberto (CD) (14) | 312730 | MILANO SC | |||||
6-TORZILLI Alessandro (CD) (14) | 309873 | MILANO SC | |||||
7-MONICA Mario (CD) (14) | 318245 | MILANO SC | |||||
8-RIMOLDI Tommaso federico (CD) (14) | 317651 | MILANO SC | |||||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) | 309271 | MILANO SC | |||||
Eq n.73 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BRISSOLARI Filippo (CD) (14) | 317329 | ELPIS GENOVA | |||
2-CHIAPPINI Andrea (CD) (14) | 331844 | ELPIS GENOVA | |||||
3-DEVOLI Andrea (CD) (14) | 317335 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MASPERO Michele (CD) (14) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||||
5-MOLECCA Tommaso (CD) (14) | 321931 | ELPIS GENOVA | |||||
6-ORICOLI Pietro (CD) (14) | 317337 | ELPIS GENOVA | |||||
7-ROTA Giacomo (CD) (14) | 331845 | ELPIS GENOVA | |||||
8-STELITANO Gabriele (CD) (14) | 312839 | ELPIS GENOVA | |||||
9-COGLIOLO Giorgio Tim. (B2) (12) | 321867 | ELPIS GENOVA |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.105 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-SAVOLDI Stefano (CD) (14) | 302949 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (CD) (14) | 326063 | CORGENO SC | |||||
3-CHIARAVALLI Marco (CD) (14) | 327959 | CORGENO SC | |||||
4-FERRETTI Nicholas (CD) (14) | 301453 | AROLO SC | |||||
5-PESCHECHERA Marco (CD) (14) | 303915 | AROLO SC | |||||
6-STROBBE Federico (CD) (14) | 301452 | AROLO SC | |||||
7-FUMAGALLI Filippo (CD) (14) | 317259 | CORGENO SC | |||||
8-NEGRETTO Pietro (CD) (14) | 321087 | CORGENO SC | |||||
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (16) | 294684 | CORGENO SC | |||||
Eq n.107 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-ANTONELLO Stefano (CD) (14) | 321320 | GAVIRATE | |||
2-BIZZOZERO Nicolo' (CD) (14) | 295427 | GAVIRATE | |||||
3-BARDELLI Souleymane (CD) (14) | 329487 | GAVIRATE | |||||
4-CATAFFO Gabriele (CD) (14) | 320996 | GAVIRATE | |||||
5-FIETTA NicolÒ (CD) (14) | 306871 | GAVIRATE | |||||
6-FARAVELLI Lorenzo (CD) (14) | 321475 | GAVIRATE | |||||
7-SIGNORELLI Luca (CD) (14) | 307656 | RETICA CAN. | |||||
8-SICILIANO NicolÒ (CD) (14) | 317716 | IDROSCALO MI | |||||
9-GIANOTTI Dario angelo Tim. (CD) (14) | 321174 | GAVIRATE | |||||
Eq n.114 (1) | VARESE SC | 1-DEMILIANI NicolÒ (CD) (14) | 332483 | VARESE SC | |||
2-PARENZAN Matteo (CD) (14) | 309959 | VARESE SC | |||||
3-MAZZONETTO Tommaso (CD) (14) | 326451 | VARESE SC | |||||
4-MORELLO Lorenzo (CD) (14) | 313162 | VARESE SC | |||||
5-CRUGNOLA Alessandro (CD) (14) | 309963 | VARESE SC | |||||
6-MACCHI Riccardo (CD) (14) | 309961 | VARESE SC | |||||
7-CIOTTI Lorenzo (CD) (14) | 322707 | VARESE SC | |||||
8-LANCELLOTTI Giacomo (CD) (14) | 327856 | VARESE SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (17) | 297205 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.10 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (AC) (13) | 320022 | VARESE SC | |||
2-TALAIA Alessandro (AC) (13) | 331553 | VARESE SC | |||||
3-GIBBS Leonardo (AC) (13) | 328657 | VARESE SC | |||||
4-SANTINI Federico (AC) (13) | 327843 | VARESE SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.94 (1) | GAVIRATE | 1-DE MARCO Francesco (AC) (13) | 320221 | GAVIRATE | |||
2-LURAGHI Marco (AC) (13) | 314999 | GAVIRATE | |||||
3-MARTINOLI Andrea (AC) (13) | 328760 | GAVIRATE | |||||
4-NOVALI NiccolÒ (AC) (13) | 323762 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.21 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (AC) (13) | 313950 | CORGENO SC | |||
2-GALLISTO Beatrice (AC) (13) | 313061 | CORGENO SC | |||||
3-MARCON Elisa (AC) (13) | 321076 | CORGENO SC | |||||
4-MARINI Sofia (AC) (13) | 320845 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.41 (1) | MILANO SC | 1-ROSAFIO Alessandro (GR) (15) | 324422 | MILANO SC | |||
2-ONGARO Federico (GR) (15) | 308399 | MILANO SC | |||||
3-ZUNINO Francesco (GR) (15) | 324420 | MILANO SC | |||||
4-GILARDONI Leonardo (GR) (15) | 306574 | MILANO SC | |||||
Eq n.47 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CAPPANNELLI Luca (GR) (16) | 330507 | ROWING GE | |||
2-SOTGIA Mattia (GR) (16) | 314653 | ROWING GE | |||||
3-MIGLIARINO Pietro (GR) (15) | 314622 | ROWING GE | |||||
4-CERRA Giovanni (GR) (15) | 315151 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.51 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-MANTEGAZZA Simone (GR) (16) | 294238 | IDROSCALO MI | |||
2-BRUGNOLI Gabriele (GR) (16) | 309366 | FLORA AC | |||||
3-BERTESAGO Cristian (GR) (15) | 302612 | CORGENO SC | |||||
4-CARAMASCHI Edoardo (GR) (15) | 312731 | CORGENO SC | |||||
Eq n.74 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CERRUTI Tommaso (GR) (15) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (16) | 300693 | ELPIS GENOVA | |||||
3-PRATO Mario (GR) (16) | 303450 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MENESSINI Massimiliano (GR) (16) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.115 (1) | VARESE SC | 1-BALLERIO Stefano (GR) (16) | 305117 | VARESE SC | |||
2-RIZZI Paolo (GR) (16) | 312727 | VARESE SC | |||||
3-ORLANDINI Willem (GR) (16) | 295053 | VARESE SC | |||||
4-DE DIONIGI Tommaso (GR) (16) | 285966 | VARESE SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.2006 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-SOKOLOV Ivan (GR) (15) | E00005 | LUGANO CC | |||
2-PECI Lorenzo (GR) (16) | E00006 | LUGANO CC | |||||
3-CONS Peider (GR) (16) | E00007 | LUGANO CC | |||||
4-CANUTI Marco (GR) (15) | E00008 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.67 (1) | GAVIRATE | 1-BIOLCATI Chiara (GR) (16) | 291338 | GAVIRATE | |||
2-STURARO Matilde (GR) (16) | 293387 | GAVIRATE | |||||
3-SCHWARTZ Greta (GR) (16) | 290401 | GAVIRATE | |||||
4-BARISON Matilde (GR) (15) | 295150 | GAVIRATE | |||||
Eq n.119 (1) | VARESE SC | 1-DEBELLE Charlotte (GR) (15) | 319779 | VARESE SC | |||
2-DEBELLE Josephine (GR) (15) | 310016 | VARESE SC | |||||
3-CARENTE Rebecca (GR) (15) | 309708 | VARESE SC | |||||
4-CASTELLI Ilaria (GR) (16) | 320020 | VARESE SC | |||||
Eq n.2001 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-DECARLI Sabrina (GR) (15) | E00009 | Locarno SC | |||
2-CAMMARATA Valentina (GR) (15) | E00010 | Locarno SC | |||||
3-MOSSI Alice (GR) (15) | E00011 | Locarno SC | |||||
4-DIZ Sara (GR) (16) | E00042 | Locarno SC | |||||
Eq n.2004 (Misto)(1) | CCL-SCL-SCCM | 1-JAUMIN Melanie (GR) (15) | E00013 | CCL-SCL-SCCM | |||
2-RIVERA Siria (GR) (15) | E00014 | CCL-SCL-SCCM | |||||
3-PASOTTI Sofia (GR) (16) | E00015 | CCL-SCL-SCCM | |||||
4-FERNANDEZ Fatimah (GR) (16) | E00016 | CCL-SCL-SCCM | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.24 (1) | CORGENO SC | 1-BELLOTTI Matteo (GR) (16) | 301995 | CORGENO SC | |||
2-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (GR) (15) | 319315 | CORGENO SC | |||||
3-CASOLA Danny (GR) (16) | 302020 | CORGENO SC | |||||
4-LITVINCHUK Stanislau (GR) (16) | 302948 | CORGENO SC | |||||
5-MENZAGO Pietro (GR) (15) | 302724 | CORGENO SC | |||||
6-MESITI Lorenzo (GR) (15) | 302613 | CORGENO SC | |||||
7-OULJI Thomas (GR) (15) | 315509 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (16) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-MARCON Elisa Tim. (AC) (13) | 321076 | CORGENO SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.66 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-COMMODARO Riccardo (GR) (15) | 312230 | GAVIRATE | |||
2-NICOLINI Leonardo (GR) (16) | 301624 | GAVIRATE | |||||
3-FASOLI Simone (GR) (16) | 290309 | MOTO GUZZI | |||||
4-PRINA Simone (GR) (16) | 313970 | GAVIRATE | |||||
5-SIMONETTA Elia (GR) (16) | 314409 | GAVIRATE | |||||
6-CATAFFO Francesco (GR) (16) | 307747 | GAVIRATE | |||||
7-BINDA Mattia (GR) (16) | 304133 | GAVIRATE | |||||
8-TAMBORINI Enea (GR) (15) | 295858 | GAVIRATE | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (15) | 302145 | LARIO SC | |||||
Eq n.116 (1) | VARESE SC | 1-BASSO Gianluigi (GR) (16) | 307095 | VARESE SC | |||
2-MOLINARI Enea (GR) (15) | 307099 | VARESE SC | |||||
3-TADIELLO Nicolas (GR) (16) | 307102 | VARESE SC | |||||
4-FERLA Christian (GR) (15) | 300511 | VARESE SC | |||||
5-MARONI Nicolas (GR) (16) | 299405 | VARESE SC | |||||
6-BOUEHI Enrico semon (GR) (15) | 289959 | VARESE SC | |||||
7-CHINELLATO Simone (GR) (16) | 297198 | VARESE SC | |||||
8-ROBERTO Filippo (GR) (15) | 315407 | VARESE SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (17) | 297205 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.4 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Matteo (JN) (17) | 302022 | CORGENO SC | |||
2-CASOLA Sasha (JN) (17) | 302021 | CORGENO SC | |||||
3-GALLISTO Valentino (JN) (17) | 289574 | CORGENO SC | |||||
4-SCOLARI Stefano (JN) (18) | 294596 | CORGENO SC | |||||
Eq n.40 (1) | MILANO SC | 1-VEDOVELLO Tommaso (JN) (17) | 309280 | MILANO SC | |||
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (15) | 317248 | MILANO SC | |||||
3-TADDIA Nicola (GR) (15) | 315086 | MILANO SC | |||||
4-FOIS Lorenzo (JN) (17) | 309277 | MILANO SC | |||||
Eq n.77 (Misto)(1) | TRITIUM SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (16) | 295123 | TRITIUM SC | |||
2-FRANCESCHETTI Simone (JN) (17) | 320799 | TRITIUM SC | |||||
3-PEDRON Matteo (JN) (17) | 293736 | AROLO SC | |||||
4-FONTANA Samuele (GR) (16) | 294741 | TRITIUM SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.79 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-BARONTI Lorenzo (GR) (15) | 307525 | MONATE AC | |||
2-VENTURINI Andrea (GR) (15) | 320025 | DE BASTIANI | |||||
3-RAVELLI Riccardo (GR) (15) | 308404 | MONATE AC | |||||
4-VERITÀ Davide (JN) (17) | 294800 | MONATE AC | |||||
Eq n.118 (1) | VARESE SC | 1-BASSO Edoardo (JN) (18) | 331026 | VARESE SC | |||
2-TARASCONI Matteo (JN) (17) | 312969 | VARESE SC | |||||
3-GAGLIONE Marco (JN) (17) | 297202 | VARESE SC | |||||
4-MACCHI Federico (JN) (17) | 309530 | VARESE SC | |||||
Eq n.2002 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-MARTINONI Samuele (JN) (17) | E00017 | Locarno SC | |||
2-MOSSI Noé (JN) (17) | E00018 | Locarno SC | |||||
3-PETROSILLI Ivanoe (GR) (16) | E00019 | Locarno SC | |||||
4-NESSI Ramon (JN) (17) | E00020 | Locarno SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.48 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Lucia (GR) (16) | 300646 | ROWING GE | |||
2-PAGNONCELLI Laura (GR) (16) | 302318 | TRITIUM SC | |||||
3-MARTINELLI Greta (JN) (17) | 312099 | TREMEZZINA | |||||
4-RAMELLA Alice (GR) (15) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.76 (Misto)(1) | SANNIO BOSA | 1-CABULA Claudia (JN) (18) | 261119 | SANNIO BOSA | |||
2-CROSIO Silvia (JN) (18) | 288256 | AMICI FIUME | |||||
3-MERIANO Laura (JN) (18) | 293110 | GARDA SALO' | |||||
4-MIGNEMI Giulia (JN) (18) | 282696 | AETNA CT | |||||
Eq n.80 (1) | MONATE AC | 1-GIFFONI Matilde (GR) (15) | 313104 | MONATE AC | |||
2-MOJA Sara (GR) (16) | 302982 | MONATE AC | |||||
3-MUSETTI Camilla (JN) (18) | 285647 | MONATE AC | |||||
4-SALICE Giorgia (JN) (17) | 293953 | MONATE AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.49 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CAMINADA Nicolo' (GR) (16) | 304405 | MOLTRASIO | |||
2-BRAGLIA Martino (JN) (17) | 294733 | MOLTRASIO | |||||
3-BELLOMO Alessandro (JN) (17) | 303576 | ROWING GE | |||||
4-BRUNONI Giorgio (JN) (17) | 308530 | ROWING GE | |||||
5-CAPPANNELLI Giacomo (JN) (18) | 330508 | ROWING GE | |||||
6-DANOVARO Jacopo (JN) (18) | 319828 | ROWING GE | |||||
7-ROSSI Tommaso (GR) (16) | 314684 | ROWING GE | |||||
8-POLLERI Francesco (GR) (15) | 312172 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.59 (1) | LARIO SC | 1-ELIA Riccardo (JN) (17) | 307596 | LARIO SC | |||
2-CASTELNOVO Nicolas (JN) (17) | 314009 | LARIO SC | |||||
3-PANCERI Matteo raffaele (JN) (17) | 306031 | LARIO SC | |||||
4-MORGANTI Paolo (JN) (17) | 286709 | LARIO SC | |||||
5-GALIMBERTI Ivan (JN) (17) | 294526 | LARIO SC | |||||
6-BARELLI Andrea (JN) (18) | 289991 | LARIO SC | |||||
7-VENINI Michele (JN) (17) | 286708 | LARIO SC | |||||
8-GEROSA Roberto (JN) (17) | 287396 | LARIO SC | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (15) | 302145 | LARIO SC | |||||
Eq n.64 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SANTATERRA Luca (JN) (18) | 295207 | GAVIRATE | |||
2-MAFFIOLA Fabio (JN) (18) | 287081 | GAVIRATE | |||||
3-COMINI Davide (JN) (17) | 290313 | MOTO GUZZI | |||||
4-CODATO Giovanni (JN) (18) | 294012 | GAVIRATE | |||||
5-GRAZIANO Filippo (JN) (17) | 305310 | GAVIRATE | |||||
6-BOTTELLI Ivan (JN) (17) | 289543 | GAVIRATE | |||||
7-MAMMARELLA Giovanni (JN) (18) | 303657 | GAVIRATE | |||||
8-BERTONE Jacopo (JN) (18) | 288817 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (17) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2003 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-CAMMAROTA Diego (JN) (17) | E00021 | LUGANO CC | |||
2-COLOMBO Lorenzo (JN) (18) | E00022 | LUGANO CC | |||||
3-BUCCI Elia (GR) (16) | E00023 | LUGANO CC | |||||
4-PAGNAMENTA Matteo (JN) (17) | E00024 | LUGANO CC | |||||
5-MOOR Guido (JN) (18) | E00025 | LUGANO CC | |||||
6-BOSCO Giulio (GR) (16) | E00026 | LUGANO CC | |||||
7-AMMIRATI Filippo (JN) (18) | E00027 | LUGANO CC | |||||
8-BRADIO Filippo (JN) (18) | E00028 | LUGANO CC | |||||
9-CANUTI Marco Tim. (GR) (15) | E00029 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.31 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (15) | 312725 | IDROSCALO MI | |||
2-CIURA Silvia (GR) (16) | 313248 | CORGENO SC | |||||
3-ELIA Micaela (GR) (15) | 295171 | CORGENO SC | |||||
4-FAZZINI Chiara maria (GR) (16) | 290100 | TREMEZZINA | |||||
5-MARCON Chiara (GR) (15) | 321046 | CORGENO SC | |||||
6-RECCHIA Margherita (GR) (16) | 308630 | TREMEZZINA | |||||
7-TORREGROSSA Martina (GR) (15) | 328124 | CORGENO SC | |||||
8-VANINI Carolina (GR) (16) | 295042 | TREMEZZINA | |||||
9-MESITI Lorenzo Tim. (GR) (15) | 302613 | CORGENO SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.75 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-GIULIANI Beatrice (GR) (15) | 309273 | MILANO SC | |||
2-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (15) | 294924 | MOLTRASIO | |||||
3-BULGHERONI Benedetta (GR) (16) | 320354 | VARESE SC | |||||
4-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) | 295167 | MOTO GUZZI | |||||
5-DANOVARO Giada (GR) (15) | 314687 | ROWING GE | |||||
6-MARZOCCHI Giuliana (JN) (17) | 308694 | SAMPIERD SC | |||||
7-PASSINI Arianna (GR) (16) | 295154 | MOLTRASIO | |||||
8-TONOLI Vittoria (JN) (17) | 306423 | GARDA SALO' | |||||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) | 309271 | MILANO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.99 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-GIULIANI Andrea (SB) (19) | 284828 | SEBINO SC | |||
2-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA | |||||
3-VENTURINI Marco (SB) (19) | 313578 | D'ALOJA | |||||
4-KLAUSNER Pietro (SB) (22) | 309258 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.110 (1) | PALLANZA SC | 1-BOLZONI Davide (SB) (19) | 304343 | PALLANZA SC | |||
2-DI GIOVANNI Maverick (SB) (21) | 321908 | PALLANZA SC | |||||
3-DONGHI Jacopo (JN) (18) | 313637 | PALLANZA SC | |||||
4-SOTTOCORNOLA Edoardo (SB) (19) | 313636 | PALLANZA SC | |||||
Eq n.2007 (Misto)(1) | LUGANO-FFO | 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (32) | E00030 | LUGANO-FFO | |||
2-JAUMIN Elie (SB) (20) | E00031 | LUGANO-FFO | |||||
3-LA PADULA Livio (VX) (32) | E00032 | LUGANO-FFO | |||||
4-ZOCCHI Andrea (SA) (26) | E00033 | LUGANO-FFO | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.36 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-RIBOLZI Marianna (JN) (18) | 294597 | MONATE AC | |||
2-CORAZZA Antonella (VX) (52) | 246022 | CORGENO SC | |||||
3-DI SALVO Alice (SB) (22) | 320671 | CORGENO SC | |||||
4-PASINETTI Chiara (JN) (17) | 309231 | CORGENO SC | |||||
Eq n.56 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SA) (23) | 294504 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
3-ROMITO Fabiana (SA) (24) | 253072 | CUS PAVIA | |||||
4-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.102 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) | 243909 | GAVIRATE | |||
2-FERRETTI Lisamarie (SB) (20) | 258787 | AROLO SC | |||||
3-BROGGINI Ilaria (SB) (22) | 262473 | GAVIRATE | |||||
4-CALABRESE Veronica (SB) (22) | 247987 | GAVIRATE | |||||
Eq n.113 (1) | PALLANZA SC | 1-ANTON Bianca (SB) (20) | 329483 | PALLANZA SC | |||
2-BROGGINI Chiara (JN) (18) | 337798 | PALLANZA SC | |||||
3-LOSA Alessia (JN) (18) | 337799 | PALLANZA SC | |||||
4-MICCONE Elena (SB) (19) | 329482 | PALLANZA SC | |||||
Eq n.117 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-DE BONI Silvia (JN) (18) | 294267 | MOTO GUZZI | |||
2-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC | |||||
3-GORRI Giulia (JN) (17) | 291712 | VARESE SC | |||||
4-COLATORE Lisa (JN) (18) | 297199 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.18 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-GADDUCCI Francesco (JN) (18) | 301156 | ARNO SC | |||
2-SBRANA Daniele (JN) (18) | 296304 | ARNO SC | |||||
3-BARANDONI Simone (SB) (22) | 331433 | GIACOMELLI | |||||
4-NICCOLAI Arturo (JN) (17) | 304997 | GIACOMELLI | |||||
5-OLIVA Simone (JN) (17) | 301544 | GIACOMELLI | |||||
6-COLOMBINI Matteo (JN) (17) | 315511 | GIACOMELLI | |||||
7-TRIVELLA Matteo (SA) (26) | 285364 | GIACOMELLI | |||||
8-SBRANA Bruno (JN) (17) | 308877 | GIACOMELLI | |||||
9-MORENA De luca picione Tim. (AC) (13) | 315651 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.57 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SA) (23) | 250814 | CUS PAVIA | |||
2-RAVAZZANI Alberto (SB) (20) | 288217 | ESPERIA TO | |||||
3-CASTOLDI Mario (SB) (22) | 257045 | CUS PAVIA | |||||
4-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||||
5-ITALIANO Lorenzo (SB) (22) | 258853 | CEREA SC | |||||
6-DEL PRETE Luca (SA) (24) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
7-BORELLA Paolo (SB) (22) | 291357 | CUS PAVIA | |||||
8-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.65 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (SA) (26) | 243915 | GAVIRATE | |||
2-MAGNI Davide (SA) (23) | 247986 | GAVIRATE | |||||
3-KOHL Nicholas (SB) (19) | 290340 | MONATE AC | |||||
4-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
5-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
6-RAMONI Alessandro (SB) (20) | 285145 | GAVIRATE | |||||
7-STURARO Matteo (SB) (22) | 257432 | GAVIRATE | |||||
8-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (17) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.104 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-MORSELLI Dimitri (SB) (21) | 295698 | TRITIUM SC | |||
2-ROCEK Patrick (SB) (19) | 292734 | LARIO SC | |||||
3-SESSA Matteo (SB) (19) | 283947 | VARESE SC | |||||
4-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (20) | 286818 | MOLTRASIO | |||||
5-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||||
6-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||||
7-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
8-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.15 (Misto)(22) | CUS MILANO | 1-MAUTONE Raffaele (VX) (32) | 005382 | CRISTOFORO S | |||
2-IRITI Marco (VX) (45) | 256777 | CUS MILANO | |||||
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||||
4-DAVOLI Alberto (VX) (39) (Media 39.5) |
290156 | CUS MILANO | |||||
Eq n.17 (131) | CUS MILANO | 1-BARBERIS Raffaele (VX) (41) | 337746 | CUS MILANO | |||
2-SCANDROGLIO Giacomo (VX) (29) | 322816 | CUS MILANO | |||||
3-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) | 006553 | CUS MILANO | |||||
4-MARCHESE Salvatore (VX) (35) (Media 35.5) |
006357 | CUS MILANO | |||||
Eq n.19 (132) | CORGENO SC | 1-ALBERGANTI Giacomo (VX) (29) | 252278 | CORGENO SC | |||
2-BINA Stefano (VX) (30) | 009275 | CORGENO SC | |||||
3-MARCON Marco (VX) (42) | 332489 | CORGENO SC | |||||
4-NORCINI Davide (VX) (49) (Media 37.5) |
328015 | CORGENO SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.58 (Misto)(146) | GAVIRATE | 1-CHIELLA Pasquale (VX) (35) | 007559 | CORGENO SC | |||
2-MANZONI Silvio (VX) (53) | 256020 | GAVIRATE | |||||
3-CARESANO Giorgio (VX) (49) | 010567 | GAVIRATE | |||||
4-ABRANTES Ricardo (VX) (29) (Media 41.5) |
323538 | GAVIRATE | |||||
Eq n.81 (Misto)(106) | VARESE SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (32) | 308311 | LARIO SC | |||
2-CETTI Geremia (VX) (35) | 255739 | MENAGGIO SC | |||||
3-PANZI Eric (VX) (35) | 000616 | VARESE SC | |||||
4-RANDO Francesco (VX) (40) (Media 35.5) |
264243 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.12 (129) | OSPEDALIERI | 1-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) | 247042 | OSPEDALIERI | |||
2-DA RE Alberto (VX) (52) | 328276 | OSPEDALIERI | |||||
3-PIETROBON Piergiorgio (VX) (52) | 328275 | OSPEDALIERI | |||||
4-BASSO Giorgio (VX) (57) (Media 53.75) |
007835 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.26 (136) | VARESE SC | 1-ARMANASCO William (VX) (47) | 334837 | VARESE SC | |||
2-BERTI Tiziano (VX) (48) | 337787 | VARESE SC | |||||
3-ECCA Giovanni (VX) (42) | 320046 | VARESE SC | |||||
4-ZOPPINI Gionata (VX) (44) (Media 45.25) |
317300 | VARESE SC | |||||
Eq n.27 (137) | VARESE SC | 1-CANDEO Fabiano (VX) (45) | 322534 | VARESE SC | |||
2-POZZI Renato (VX) (46) | 337785 | VARESE SC | |||||
3-SOFFIANTINI Andrea (VX) (35) | 337786 | VARESE SC | |||||
4-TALAMONA Gabriele (VX) (52) (Media 44.5) |
328568 | VARESE SC | |||||
Eq n.28 (Misto)(138) | VARESE SC | 1-TREZZI Andrea (VX) (55) | 260680 | CERRO SPORT | |||
2-ORLANDINI Luca (VX) (58) | 258907 | VARESE SC | |||||
3-PESENTI Luigi (VX) (52) | 294110 | VARESE SC | |||||
4-VALERETTO Stefano (VX) (48) (Media 53.25) |
308310 | VARESE SC | |||||
Eq n.29 (Misto)(139) | CORGENO SC | 1-CALIGARIS Giovanni (VX) (60) | 001748 | CORGENO SC | |||
2-CAROLO Claudio (VX) (50) | 334652 | CORGENO SC | |||||
3-CIURA Francesco (VX) (53) | 317159 | CORGENO SC | |||||
4-PAPPALARDO Paolo (VX) (50) (Media 53.25) |
330820 | VARESE SC | |||||
Eq n.39 (143) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (VX) (45) | 250782 | VARESE SC | |||
2-COLOMBO Oscar (VX) (53) | 317289 | VARESE SC | |||||
3-BAGGINI Edoardo (VX) (37) | 291589 | VARESE SC | |||||
4-MARONI Armando (VX) (57) (Media 48) |
317291 | VARESE SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.78 (Misto)(26) | AROLO SC | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) | 262251 | TIMAVO SC | |||
2-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) | 244545 | AROLO SC | |||||
3-TORTORELLA Fabrizio (VX) (47) | 259058 | AROLO SC | |||||
4-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) (Media 52.75) |
283392 | AROLO SC | |||||
Eq n.88 (154) | GAVIRATE | 1-ONGANIA Giorgio (VX) (53) | 286764 | GAVIRATE | |||
2-POLLICINI Paolo (VX) (51) | 011056 | GAVIRATE | |||||
3-BINDA Davide (VX) (49) | 305659 | GAVIRATE | |||||
4-LAMA Daniele (VX) (58) (Media 52.75) |
300687 | GAVIRATE | |||||
Eq n.93 (Misto)(157) | MOLTRASIO | 1-VALLI Emiliano (VX) (42) | 265482 | LA SPORTIVA | |||
2-PERLASCA Edoardo (VX) (38) | 270632 | MOLTRASIO | |||||
3-POSCA Davide (VX) (37) | 273235 | MOLTRASIO | |||||
4-FAZZINI Giuseppe (VX) (55) (Media 43) |
241086 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.112 (Misto)(162) | ELPIS GENOVA | 1-DAGNINO Pietro (VX) (50) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||
2-SCHIAFFINO Federico (VX) (50) | 243328 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MEMOLI Matteo (VX) (62) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||||
4-ALIVERTI Paolo (VX) (53) (Media 53.75) |
257984 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.38 (Misto)(142) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||
2-SESSA Piero (VX) (57) | 259810 | VARESE SC | |||||
3-D'ALBA Pasquale (VX) (66) | 240778 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (VX) (54) (Media 55.25) |
150599 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.45 (144) | ARMIDA SC | 1-CIANI Marco (VX) (59) | 252366 | ARMIDA SC | |||
2-DEPETRIS Enrico (VX) (63) | 261860 | ARMIDA SC | |||||
3-MANZIN Roberto (VX) (62) | 257862 | ARMIDA SC | |||||
4-VARDEU Marco (VX) (42) (Media 56.5) |
012406 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.14 (5) | CUS MILANO | 1-BONCIANI Anna (VX) (32) | 002322 | CUS MILANO | |||
2-BABIC Ivana (VX) (38) | 330058 | CUS MILANO | |||||
3-PALVARINI Bettina (VX) (50) | 324581 | CUS MILANO | |||||
4-BIALETTI Daniela (VX) (50) (Media 42.5) |
322808 | CUS MILANO |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.42 (67) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (50) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) | 293934 | ARMIDA SC | |||||
3-MATTEOLI Federica (VX) (53) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
4-BRUGO Elisabetta (VX) (45) (Media 48.25) |
081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.82 (Misto)(151) | VARESE SC | 1-SCALTRITTI Roberta (VX) (53) | 282243 | GAVIRATE | |||
2-IDOUX Francoise (VX) (58) | 293360 | VARESE SC | |||||
3-CASSANI Anna maria (VX) (54) | 302683 | VARESE SC | |||||
4-STOCCO Laura (VX) (51) (Media 54) |
290531 | VARESE SC | |||||
Eq n.85 (152) | GAVIRATE | 1-RASINI Nataly (VX) (45) | 300488 | GAVIRATE | |||
2-MONGERA Rossella (VX) (57) | 332248 | GAVIRATE | |||||
3-PASQUINELLI Katia (VX) (51) | 320065 | GAVIRATE | |||||
4-DRAEBYE Arabella (VX) (52) (Media 51.25) |
314471 | GAVIRATE | |||||
Eq n.86 (153) | GAVIRATE | 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (40) | 302934 | GAVIRATE | |||
2-PARTEGIANI Francesca (VX) (28) | 313498 | GAVIRATE | |||||
3-SIMIONATO Lucia (VX) (47) | 262195 | GAVIRATE | |||||
4-VALLI Elisabetta (VX) (47) (Media 40.5) |
312155 | GAVIRATE | |||||
Eq n.91 (Misto)(55) | MOLTRASIO | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (45) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-BELLERI Debora (VX) (46) | 290174 | MOTO GUZZI | |||||
3-SCIOTTO Alessandra (VX) (45) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
4-PIFFARETTI Beatrice (VX) (50) (Media 46.5) |
302719 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.3 (128) | CUS FERRARA | 1-GHIDONI Davide (VX) (37) | 002995 | CUS FERRARA | |||
2-SCAPOLI Luca (VX) (51) | 006811 | CUS FERRARA | |||||
3-PERINASSO Marco (VX) (54) | 003847 | CUS FERRARA | |||||
4-BENINI Giacomo (VX) (32) | 001706 | CUS FERRARA | |||||
5-VASSALLI Luca (VX) (41) | 321216 | CUS FERRARA | |||||
6-BRAGHIROLI Edoardo (VX) (27) | 247217 | CUS FERRARA | |||||
7-BERNABEI Fulvio (VX) (55) | 004782 | CUS FERRARA | |||||
8-FURDUI Sorin iosif (VX) (48) | 303926 | CUS FERRARA | |||||
9-MANZIOLI Elena Tim. (VX) (41) | 322734 | CUS FERRARA |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.13 (130) | CUS MILANO | 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (49) | 268825 | CUS MILANO | |||
2-MODULO Leonardo (VX) (45) | 304594 | CUS MILANO | |||||
3-DELL'ORTO Daniele (VX) (56) | 257910 | CUS MILANO | |||||
4-RE Giovanni (VX) (58) | 322924 | CUS MILANO | |||||
5-PERUCCI Gabriele (VX) (52) | 337761 | CUS MILANO | |||||
6-RIMONDINI Andrea (VX) (60) | 329570 | CUS MILANO | |||||
7-SCALELLA Mario (VX) (62) | 322811 | CUS MILANO | |||||
8-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (VX) (45) | 322812 | CUS MILANO | |||||
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (19) | 300954 | GAVIRATE | |||||
Eq n.30 (140) | CORGENO SC | 1-AGGUJARO Mirko (VX) (48) | 334926 | CORGENO SC | |||
2-ANTOLINI Andrea (VX) (38) | 337792 | CORGENO SC | |||||
3-BERTACCO Diego (VX) (45) | 337791 | CORGENO SC | |||||
4-CACCIA Pierpaolo (VX) (27) | 337028 | CORGENO SC | |||||
5-GAROFALO Dario (VX) (49) | 334651 | CORGENO SC | |||||
6-STRADI Massimo (VX) (50) | 322247 | CORGENO SC | |||||
7-MARINI Luca (VX) (47) | 337795 | CORGENO SC | |||||
8-RIZZOTTO Maurizio (VX) (55) | 337794 | CORGENO SC | |||||
9-STRANGES Elisa Tim. (VX) (27) | 248967 | CORGENO SC | |||||
Eq n.54 (89) | ARMIDA SC | 1-ALEMANNO NicolÒ (VX) (39) | 302399 | ARMIDA SC | |||
2-BEAUFILS Christophe (VX) (45) | 308332 | ARMIDA SC | |||||
3-MARTINI Carlo (VX) (48) | 008945 | ARMIDA SC | |||||
4-MARIN Paolo (VX) (47) | 257881 | ARMIDA SC | |||||
5-ROASIO Andrea (VX) (44) | 309716 | ARMIDA SC | |||||
6-FASSIO Gianluca (VX) (47) | 337119 | ARMIDA SC | |||||
7-PALUMBO Gianluca (VX) (50) | 002498 | ARMIDA SC | |||||
8-VALENTINETTI Marco (VX) (45) | 003660 | ARMIDA SC | |||||
9-NOVELLI Andrea Tim. (SA) (23) | 255929 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.70 (149) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-BEVILAQUA Rocco (VX) (57) | 306885 | CAPRERA SC | |||||
3-GASTALDO Giulio (VX) (27) | 240353 | CAPRERA SC | |||||
4-BOZZI Marco (VX) (48) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
5-BOFFA Andrea (VX) (49) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
6-RONCO Andrea (VX) (27) | 255879 | CAPRERA SC | |||||
7-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
8-SCHENONE Adriano (VX) (48) | 082437 | CAPRERA SC | |||||
9-MARTINO Carla Tim. (VX) (51) | 302876 | CAPRERA SC |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.100 (Misto)(159) | ARMIDA SC | 1-CORNI Alessandro (VX) (30) | 007495 | FLORA AC | |||
2-FRIGO Luca (VX) (52) | 005146 | CERRO SPORT | |||||
3-IULIANI Riccardo (VX) (55) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
4-MAFFEZZONI Marco (VX) (45) | 315366 | BALDESIO | |||||
5-MONACO Giovanni (VX) (35) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||||
6-PINARDI Paolo (VX) (47) | 264770 | BALDESIO | |||||
7-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||||
8-RISUCCI Marco (VX) (42) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (45) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.108 (Misto)(4) | FIRENZE SC | 1-ZISCA Federico (VX) (34) | 000399 | FIRENZE SC | |||
2-DE CORO Andrea (VX) (31) | 001904 | FIRENZE SC | |||||
3-BIZZARRI Lorenzo (VX) (37) | 243482 | FIRENZE SC | |||||
4-VESSICHELLI Francesco (VX) (50) | 314888 | FIRENZE SC | |||||
5-AMMANNATI Filippo (VX) (38) | 272301 | LIMITE SC | |||||
6-BAGNOLI Niccolo' (VX) (34) | 002413 | LAZIO CC | |||||
7-BARBIERI Alessio (VX) (41) | 007279 | LIMITE SC | |||||
8-MAGNATTA Leonardo (VX) (56) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
9-PERUZZI Gherardo Tim. (JN) (18) | 297339 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.109 (160) | GAVIRATE | 1-BINI Daniele (VX) (49) | 287841 | GAVIRATE | |||
2-BOTTESIN Cristian (VX) (38) | 008138 | GAVIRATE | |||||
3-PERINI Antonio (VX) (57) | 290078 | GAVIRATE | |||||
4-FRANZETTI Valerio (VX) (65) | 008493 | GAVIRATE | |||||
5-MASCETTI Lorenzo (VX) (45) | 011992 | GAVIRATE | |||||
6-GENZI Giancarlo (VX) (58) | 286303 | GAVIRATE | |||||
7-GATTINONI Federico (VX) (33) | 002785 | GAVIRATE | |||||
8-CARCANO Miches (VX) (49) | 291564 | GAVIRATE | |||||
9-ZAMBONI Carlotta Tim. (SB) (19) | 296666 | ROWING GE | |||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-MATO Juan (VX) (51) | E00034 | Locarno SC | |||
2-BüRGI Stephan (VX) (42) | E00035 | Locarno SC | |||||
3-MOLEDO Aurelio (VX) (51) | E00036 | Locarno SC | |||||
4-MERCATO Raffaele (VX) (44) | E00037 | Locarno SC | |||||
5-FRIGERIO Paolo (VX) (49) | E00038 | Locarno SC | |||||
6-TOMASETTI Davide (VX) (37) | E00039 | Locarno SC | |||||
7-TOMASETTI Samuele (VX) (37) | E00040 | Locarno SC | |||||
8-GENNARINI Pierluigi (VX) (57) | E00041 | Locarno SC | |||||
9-DIZ Sara Tim. (GR) (16) | E00042 | Locarno SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master |
Regata: RECUPERO REGATA GRAN FONDO di VARESE del 19/11/2017 | |||||||
Ad oggi 15/11/2017 - 19:11:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.62 (2) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (62) | 290692 | ARMIDA SC | |||
2-CASALEGNO Paola (VX) (64) | 303070 | ARMIDA SC | |||||
3-CHIAPPINO Isabella (VX) (61) | 287571 | ARMIDA SC | |||||
4-MARTIN Hilary (VX) (59) | 284322 | ARMIDA SC | |||||
5-BARBERIS Cristina (VX) (50) | 293905 | ARMIDA SC | |||||
6-D' ASDIA Carla (VX) (55) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
7-LODIGIANI Emilia (VX) (64) | 002174 | ARMIDA SC | |||||
8-SILETTO Maura (VX) (46) | 240437 | ARMIDA SC | |||||
9-NOVELLI Andrea Tim. (SA) (23) | 255929 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.68 (15) | AMICI FIUME | 1-ITALIANO Margherita (VX) (57) | 246565 | AMICI FIUME | |||
2-BELLINI Maria (VX) (51) | 322310 | AMICI FIUME | |||||
3-NAPOLI Claudia (VX) (52) | 000964 | AMICI FIUME | |||||
4-PARACHINI Chiara (VX) (62) | 010916 | AMICI FIUME | |||||
5-PERINO Paola maria (VX) (50) | 284112 | AMICI FIUME | |||||
6-BAUDINO Roberta (VX) (53) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
7-BARA Sonia (VX) (53) | 272940 | AMICI FIUME | |||||
8-CENTO Margherita (VX) (51) | 266870 | AMICI FIUME | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (51) | 243852 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.69 (Misto)(148) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (VX) (57) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-SERENO Alessandra (VX) (51) | 010915 | CAPRERA SC | |||||
3-LANDO Maria (VX) (53) | 303370 | ESPERIA TO | |||||
4-NAPPIONE Nadia (VX) (50) | 302855 | ESPERIA TO | |||||
5-POGLIANI Maria fiorella (VX) (68) | 309136 | CAPRERA SC | |||||
6-VAN DIJK Antoinetta (VX) (54) | 252394 | VARESE SC | |||||
7-FERRERO Elisabetta (VX) (56) | 293915 | CAPRERA SC | |||||
8-PASQUALI Francesca (VX) (54) | 296744 | CAPRERA SC | |||||
9-RONCO Andrea Tim. (VX) (27) | 255879 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.98 (Misto)(158) | CORGENO SC | 1-CHIONETTI Erika (VX) (41) | 323075 | CORGENO SC | |||
2-CRESPI Stefania (VX) (35) | 314540 | SANTOSTEFANO | |||||
3-DE LEEUW Wilhelmine maria (VX) (50) | 309854 | CORGENO SC | |||||
4-GRIGOLETTO Sara (VX) (44) | 282854 | ELPIS GENOVA | |||||
5-HAZAI Eva (VX) (45) | 331739 | CORGENO SC | |||||
6-NALDI Lorena (VX) (41) | 332486 | CORGENO SC | |||||
7-PIRO Barbara (VX) (45) | 295039 | SANTOSTEFANO | |||||
8-GROTTO Lidia (VX) (54) | 306800 | CORGENO SC | |||||
9-ALFERANO Valentina Tim. (SB) (20) | 295701 | CORGENO SC |