Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.45 (1) | AMICI FIUME | 1-SESSA Federico (AC) (13) | 322629 | AMICI FIUME | |||
2-BONETTO Filippo (AC) (13) | 330103 | AMICI FIUME | |||||
3-SELVAGGI Pietro (AC) (13) | 331735 | AMICI FIUME | |||||
4-BIANCO Pietro (AC) (13) | 315935 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.150 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-ANGERETTI Biagio (AC) (13) | 313406 | LUINO SC | |||
2-MONICO Matteo (AC) (13) | 307425 | LUINO SC | |||||
3-PEZZINI Simone (AC) (13) | 328863 | LUINO SC | |||||
4-MALGARA Matteo (AC) (13) | 317709 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.183 (1) | BALDESIO | 1-GENZINI Tommaso (AC) (13) | 327773 | BALDESIO | |||
2-ONEDA Pietro ercole (AC) (13) | 307693 | BALDESIO | |||||
3-MATTONE Rocco francesco (AC) (13) | 327772 | BALDESIO | |||||
4-LUSIARDI Matteo (AC) (13) | 321465 | BALDESIO | |||||
Eq n.204 (1) | CAPRERA SC | 1-CAVALLERO Gabriele (AC) (13) | 330457 | CAPRERA SC | |||
2-PITTRO Leonardo (AC) (13) | 322274 | CAPRERA SC | |||||
3-SANSO' Antonio (AC) (13) | 322306 | CAPRERA SC | |||||
4-TRIARICO Lorenzo (AC) (13) | 318827 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.205 (1) | CAPRERA SC | 1-MATTIS Filippo (AC) (13) | 331782 | CAPRERA SC | |||
2-DEQUAL Simone (AC) (13) | 330451 | CAPRERA SC | |||||
3-D'ANDRIA Edoardo (AC) (13) | 322963 | CAPRERA SC | |||||
4-CRUA Alessandro maria (AC) (13) | 330454 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.245 (1) | ROWING GE | 1-CARBONE Daniele (AC) (13) | 314623 | ROWING GE | |||
2-MARYNI Alessandro (AC) (13) | 314600 | ROWING GE | |||||
3-ZURZOLO Riccardo (AC) (13) | 321807 | ROWING GE | |||||
4-VECA Lapo (AC) (13) | 314685 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.124 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-IMPARATO Maria vittoria (AC) (13) | 323638 | MILANO SC | |||
2-BONFANTI Martina (AC) (13) | 318244 | MILANO SC | |||||
3-BUONOPANE Emanuela (AC) (13) | 327833 | IDROSCALO MI | |||||
4-TAVERNA Matilde (AC) (13) | 316314 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.191 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-LUCCOLI Irma (AC) (13) | 302769 | CEREA SC | |||
2-LEE Rebecca (AC) (13) | 322857 | CUS TORINO | |||||
3-PUGNO Beatrice (AC) (13) | 323678 | CUS TORINO | |||||
4-MARAIO Camilla (AC) (13) | 323675 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.253 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (AC) (13) | 313950 | CORGENO SC | |||
2-GALLISTO Beatrice (AC) (13) | 313061 | CORGENO SC | |||||
3-MARCON Elisa (AC) (13) | 321076 | CORGENO SC | |||||
4-MARINI Sofia (AC) (13) | 320845 | CORGENO SC | |||||
Eq n.265 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-SCIONICO Raissa (AC) (13) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (AC) (13) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
3-RIMASSA Sara (AC) (13) | 331843 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SOTGIA Martina (AC) (13) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.2029 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-PATUZZO Emma (AC) (13) | E00001 | LUGANO CC | |||
2-FERRETTI Dora (AC) (13) | E00002 | LUGANO CC | |||||
3-CALABRESE Vittoria (AC) (13) | E00003 | LUGANO CC | |||||
4-PAGNAMENTA Giorgia (AC) (13) | E00004 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.15 (1) | ESPERIA TO | 1-ALBERT Alessandro (CD) (14) | 322639 | ESPERIA TO | |||
2-MAROSTICA Matteo (CD) (14) | 315901 | ESPERIA TO | |||||
3-TONIATO Francesco (CD) (14) | 313077 | ESPERIA TO | |||||
4-CENCETTI Filippo (CD) (14) | 321221 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.26 (1) | ESPERIA TO | 1-CHIONETTI Federico (AC) (13) | 328221 | ESPERIA TO | |||
2-CORINO Lorenzo (CD) (14) | 330785 | ESPERIA TO | |||||
3-MASOERO Davide (CD) (14) | 329738 | ESPERIA TO | |||||
4-SCHELLINO Andrea (CD) (14) | 327125 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.30 (1) | VARESE SC | 1-PARENZAN Matteo (CD) (14) | 309959 | VARESE SC | |||
2-MACCHI Riccardo (CD) (14) | 309961 | VARESE SC | |||||
3-CRUGNOLA Alessandro (CD) (14) | 309963 | VARESE SC | |||||
4-CIOTTI Lorenzo (CD) (14) | 322707 | VARESE SC | |||||
Eq n.31 (1) | VARESE SC | 1-MORELLO Lorenzo (CD) (14) | 313162 | VARESE SC | |||
2-LAURIELLO Stefano (CD) (14) | 313088 | VARESE SC | |||||
3-MAZZONETTO Tommaso (CD) (14) | 326451 | VARESE SC | |||||
4-LANCELLOTTI Giacomo (CD) (14) | 327856 | VARESE SC | |||||
Eq n.55 (1) | MONATE AC | 1-BERTOLDI Michele (CD) (14) | 313145 | MONATE AC | |||
2-FRANZETTI Matteo (CD) (14) | 314222 | MONATE AC | |||||
3-MIKSCHIK Andrea (CD) (14) | 313038 | MONATE AC | |||||
4-TIMPANARO Alessandro (CD) (14) | 319458 | MONATE AC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.72 (1) | CUS FERRARA | 1-VICENTINI Marcello (CD) (14) | 328325 | CUS FERRARA | |||
2-GILLI Pietro (CD) (14) | 330105 | CUS FERRARA | |||||
3-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) | 317348 | CUS FERRARA | |||||
4-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.118 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Filippo (CD) (14) | 314847 | SPERANZA | |||
2-CULLARI Marco (CD) (14) | 296260 | SPERANZA | |||||
3-MAESTRI Edoardo (CD) (14) | 303438 | SPERANZA | |||||
4-ROCCHI Emanuele (CD) (14) | 303436 | SPERANZA | |||||
Eq n.151 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-SICILIANO NicolÒ (CD) (14) | 317716 | IDROSCALO MI | |||
2-BOLIS Dimitri (CD) (14) | 314559 | IDROSCALO MI | |||||
3-CARRIERI Simone (CD) (14) | 322316 | IDROSCALO MI | |||||
4-CARIA Emanuele (CD) (14) | 302049 | LUINO SC | |||||
Eq n.162 (1) | CEREA SC | 1-ALBORÉ Matteo (CD) (14) | 322719 | CEREA SC | |||
2-BONINO Nicola (CD) (14) | 322716 | CEREA SC | |||||
3-CONTI Feancesco (CD) (14) | 330444 | CEREA SC | |||||
4-LA ROSA Gioacchino (CD) (14) | 316003 | CEREA SC | |||||
Eq n.174 (1) | CUS TORINO | 1-BRAVI Andrea (CD) (14) | 329481 | CUS TORINO | |||
2-DEVALLE Vittorio flavio (CD) (14) | 309862 | CUS TORINO | |||||
3-OCCHI Enrico (CD) (14) | 309925 | CUS TORINO | |||||
4-DEVALLE Edoardo orazio (CD) (14) | 309863 | CUS TORINO | |||||
Eq n.192 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Simone (CD) (14) | 312149 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Samuele (CD) (14) | 312150 | MOTO GUZZI | |||||
3-MICHELI Mattia (CD) (14) | 320830 | MOTO GUZZI | |||||
4-MENEGHINI Alessio (CD) (14) | 320831 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.206 (1) | CAPRERA SC | 1-LA BLASCA Jacopo (CD) (14) | 322540 | CAPRERA SC | |||
2-ARIAGNO Tommaso (CD) (14) | 322538 | CAPRERA SC | |||||
3-RIPOLLINO Fosco lorenzo (CD) (14) | 330452 | CAPRERA SC | |||||
4-LAZZARO Federico (CD) (14) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.214 (2) | CEREA SC | 1-ANZIANO Leonardo (AC) (13) | 323395 | CEREA SC | |||
2-BERTOLINO Riccardo (CD) (14) | 330449 | CEREA SC | |||||
3-CASTELLO Vittorio (AC) (13) | 323499 | CEREA SC | |||||
4-ANGELINI Marco (AC) (13) | 331812 | CEREA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.216 (Misto)(B) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-ROSSI Tommaso (CD) (14) | 315148 | BALDESIO | |||
2-GIORDANI Leonardo (CD) (14) | 314710 | BALDESIO | |||||
3-GUARESCHI Mario (CD) (14) | 319808 | BALDESIO | |||||
4-BERNABEI Luca (CD) (14) | 304523 | FLORA AC | |||||
Eq n.251 (1) | DE BASTIANI | 1-BARBIELLI Riccardo (CD) (14) | 322646 | DE BASTIANI | |||
2-BARANZINI Matteo (CD) (14) | 313936 | DE BASTIANI | |||||
3-ROSA Stefano (CD) (14) | 310103 | DE BASTIANI | |||||
4-BROVELLI Leonardo (CD) (14) | 322647 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.254 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MULLER Enrico (CD) (14) | 331333 | ELPIS GENOVA | |||
2-ORICOLI Pietro (CD) (14) | 317337 | ELPIS GENOVA | |||||
3-ROTA Giacomo (CD) (14) | 331845 | ELPIS GENOVA | |||||
4-STELITANO Gabriele (CD) (14) | 312839 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.2038 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-SEGUIN Pablo (AC) (13) | E00005 | GRENOBLOIS | |||
2-PERENIY Oliver (CD) (14) | E00006 | GRENOBLOIS | |||||
3-SOUDIN Eugene (CD) (14) | E00007 | GRENOBLOIS | |||||
4-TACHKER Eliot (AC) (13) | E00008 | GRENOBLOIS | |||||
Eq n.2049 (Misto)(1) | CHAMBERY le B | 1-COUPAT Alexis (CD) (14) | E00009 | CHAMBERY le B | |||
2-GASSAN Antonin (CD) (14) | E00010 | CHAMBERY le B | |||||
3-GERMAIN Aymeric (CD) (14) | E00011 | CHAMBERY le B | |||||
4-LEMOINE Leo (CD) (14) | E00012 | CHAMBERY le B | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.16 (1) | AMICI FIUME | 1-SUSENNA Letizia (CD) (14) | 322628 | AMICI FIUME | |||
2-ORECCHIA Matilde (CD) (14) | 322632 | AMICI FIUME | |||||
3-DEFAVERI Celeste (CD) (14) | 322627 | AMICI FIUME | |||||
4-RAPALINO Adele (CD) (14) | 322712 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.17 (1) | ESPERIA TO | 1-CRAVERO Irene (CD) (14) | 329554 | ESPERIA TO | |||
2-BOGIANCHINO Maria (CD) (14) | 322640 | ESPERIA TO | |||||
3-SCOVAZZO Virginia (CD) (14) | 325357 | ESPERIA TO | |||||
4-SILVESTRI Camilla (CD) (14) | 328962 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.18 (1) | ESPERIA TO | 1-PIACENTINO Micol (CD) (14) | 329905 | ESPERIA TO | |||
2-PROCHET Teresa (CD) (14) | 325895 | ESPERIA TO | |||||
3-COLLA Teresa (CD) (14) | 319945 | ESPERIA TO | |||||
4-BONIFANTI Margherita (CD) (14) | 331438 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.53 (1) | GAVIRATE | 1-SCAPOLO Irene (CD) (14) | 306869 | GAVIRATE | |||
2-BIGANZOLI Nicole (CD) (14) | 329898 | GAVIRATE | |||||
3-RAVAGNANI Giulia (CD) (14) | 328251 | GAVIRATE | |||||
4-MONDINI Ludovica (CD) (14) | 307005 | GAVIRATE | |||||
Eq n.81 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-AGOVINO Gaia giulia (CD) (14) | 311232 | CALDE' SC | |||
2-INNOCENZI Aurora (CD) (14) | 310198 | CALDE' SC | |||||
3-VECCHIO Giulia (AC) (13) | 309731 | CALDE' SC | |||||
4-MENEGHINI Laura (CD) (14) | 313337 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.160 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Anna (CD) (14) | 328201 | CEREA SC | |||
2-CAZZOLA Elettra (CD) (14) | 320911 | CEREA SC | |||||
3-PISANTI Marcella (CD) (14) | 315719 | CEREA SC | |||||
4-ZACCARIA Elena (CD) (14) | 323491 | CEREA SC | |||||
Eq n.175 (1) | CUS TORINO | 1-NITOJ Cristina (CD) (14) | 319938 | CUS TORINO | |||
2-ARVIZZIGNO Giulia (CD) (14) | 326331 | CUS TORINO | |||||
3-BELLIS Cecilia (CD) (14) | 311347 | CUS TORINO | |||||
4-COMOGLIO Alice (CD) (14) | 315979 | CUS TORINO | |||||
Eq n.217 (Misto)(B) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-PEDROLA Susanna (CD) (14) | 328822 | BALDESIO | |||
2-KERCUKU Valentina (CD) (14) | 328127 | BALDESIO | |||||
3-MANFREDINI Giulia (CD) (14) | 329878 | BALDESIO | |||||
4-SCOLARO Anna (CD) (14) | 325540 | FLORA AC | |||||
Eq n.218 (Misto)(C) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-CODATO Alice (CD) (14) | 310014 | GAVIRATE | |||
2-MENGOTTI Fiorella (CD) (14) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
3-MOSSI Serena (CD) (14) | 308788 | LARIO SC | |||||
4-CLERICI Giulia magdalena (CD) (14) | 309871 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.246 (Misto)(D) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-POZZI Zu ly (CD) (14) | 307534 | CARATE URIO | |||
2-VALLI Alessia (CD) (14) | 321461 | CARATE URIO | |||||
3-DELLA FONTANA Chiara (CD) (14) | 313713 | MOTO GUZZI | |||||
4-BINDA Emma (CD) (14) | 307660 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.262 (Misto)(F) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-LODI Sofia ginevra (CD) (14) | 313161 | VARESE SC | |||
2-COPPA Matilde (AC) (13) | 324566 | VARESE SC | |||||
3-CRIVELLO Sara (CD) (14) | 308433 | MONATE AC | |||||
4-BARILI Martina (CD) (14) | 315993 | MONATE AC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.2043 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-CUTTAT Eve (CD) (14) | E00013 | GRENOBLOIS | |||
2-VIVENSANG Lisa (CD) (14) | E00014 | GRENOBLOIS | |||||
3-CHAMBARDES Suzy (CD) (14) | E00015 | GRENOBLOIS | |||||
4-POIRRIER Lucy (CD) (14) | E00016 | GRENOBLOIS | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.41 (1) | GAVIRATE | 1-ARIOLI Francesco (CD) (14) | 313045 | GAVIRATE | |||
2-ANTONELLO Stefano (CD) (14) | 321320 | GAVIRATE | |||||
3-FIETTA NicolÒ (CD) (14) | 306871 | GAVIRATE | |||||
4-BARDELLI Souleymane (CD) (14) | 329487 | GAVIRATE | |||||
5-FARAVELLI Lorenzo (CD) (14) | 321475 | GAVIRATE | |||||
6-BIZZOZERO Nicolo' (CD) (14) | 295427 | GAVIRATE | |||||
7-CATAFFO Gabriele (CD) (14) | 320996 | GAVIRATE | |||||
8-BROGGI Andrea (CD) (14) | 313057 | GAVIRATE | |||||
9-LURAGHI Marco Tim. (AC) (13) | 314999 | GAVIRATE | |||||
Eq n.93 (1) | MILANO SC | 1-CARUCCI Giacomo (CD) (14) | 309267 | MILANO SC | |||
2-GARDESANI Roberto (CD) (14) | 312730 | MILANO SC | |||||
3-TORZILLI Alessandro (CD) (14) | 309873 | MILANO SC | |||||
4-MONICA Mario (CD) (14) | 318245 | MILANO SC | |||||
5-DE GRENET Andrea (CD) (14) | 327838 | MILANO SC | |||||
6-CAVICCHIOLI Filippo (CD) (14) | 311230 | MILANO SC | |||||
7-RIMOLDI Tommaso federico (CD) (14) | 317651 | MILANO SC | |||||
8-CARRO Edoardo (CD) (14) | 324606 | MILANO SC | |||||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) | 309271 | MILANO SC | |||||
Eq n.96 (1) | ROMA CC | 1-HASSAN Daniel (CD) (14) | 312241 | ROMA CC | |||
2-LORIGA Giovanni (CD) (14) | 325862 | ROMA CC | |||||
3-MINELLI Andrea (CD) (14) | 315088 | ROMA CC | |||||
4-TOSTI Andrea (CD) (14) | 325864 | ROMA CC | |||||
5-TRAMONTI Rocco (CD) (14) | 323340 | ROMA CC | |||||
6-TAMBURINI Gabriele (CD) (14) | 323497 | ROMA CC | |||||
7-VALENSISE Edoardo (CD) (14) | 323342 | ROMA CC | |||||
8-PIZZIMENTI Lorenzo (CD) (14) | 325867 | ROMA CC | |||||
9-DI SANTO Pierluigi Tim. (CD) (14) | 323334 | ROMA CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.112 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-PAPPALETTERA Emilio (CD) (14) | 290618 | ARMIDA SC | |||
2-GALVAGNO Francesco (CD) (14) | 312750 | ARMIDA SC | |||||
3-GOLLIN Edoardo (CD) (14) | 310982 | ARMIDA SC | |||||
4-GOLLIN Francesco (CD) (14) | 310981 | ARMIDA SC | |||||
5-BERGAMIN Emanuele (CD) (14) | 309881 | ESPERIA TO | |||||
6-BOSIO Giuliano (CD) (14) | 309908 | AMICI FIUME | |||||
7-CIAVARRO Alberto (CD) (14) | 322699 | CUS TORINO | |||||
8-SANTARELLA Edoardo maria (CD) (14) | 309909 | CUS TORINO | |||||
9-GHIOTTI NiccolÒ Tim. (AC) (13) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.159 (1) | CEREA SC | 1-BARDELLI Francesco (CD) (14) | 313662 | CEREA SC | |||
2-BORFIGA Elia (CD) (14) | 304583 | CEREA SC | |||||
3-GARRETTO Federico (CD) (14) | 321275 | CEREA SC | |||||
4-MOSSO Leandro (CD) (14) | 314733 | CEREA SC | |||||
5-MUNZI Pietro (CD) (14) | 319029 | CEREA SC | |||||
6-RICCIO Pietro (CD) (14) | 302774 | CEREA SC | |||||
7-PINSONE Stefano (CD) (14) | 304584 | CEREA SC | |||||
8-ZEMA NiccolÒ (CD) (14) | 319026 | CEREA SC | |||||
9-LA ROSA Gioacchino Tim. (CD) (14) | 316003 | CEREA SC | |||||
Eq n.264 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-MELEGARI Giovanni (CD) (14) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
2-LICATALOSI Andrea (CD) (14) | 321946 | URANIA | |||||
3-DEVOLI Andrea (CD) (14) | 317335 | ELPIS GENOVA | |||||
4-FASCIO Lorenzo (CD) (14) | 317336 | ELPIS GENOVA | |||||
5-CHIAPPINI Andrea (CD) (14) | 331844 | ELPIS GENOVA | |||||
6-MASPERO Michele (CD) (14) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||||
7-MOLECCA Tommaso (CD) (14) | 321931 | ELPIS GENOVA | |||||
8-BRISSOLARI Filippo (CD) (14) | 317329 | ELPIS GENOVA | |||||
9-FERRERI Adriano Tim. (AC) (13) | 317339 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.4 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Mario (GR) (16) | 309539 | ESPERIA TO | |||
2-GARBO Andrea (GR) (15) | 318826 | ESPERIA TO | |||||
3-MASSARO Gigi (GR) (15) | 315164 | ESPERIA TO | |||||
4-PANTAROTTO Alberto (GR) (16) | 309911 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.40 (1) | GAVIRATE | 1-COMMODARO Riccardo (GR) (15) | 312230 | GAVIRATE | |||
2-PRINA Simone (GR) (16) | 313970 | GAVIRATE | |||||
3-NICOLINI Leonardo (GR) (16) | 301624 | GAVIRATE | |||||
4-BINDA Mattia (GR) (16) | 304133 | GAVIRATE | |||||
Eq n.51 (1) | ITALIA CRV | 1-ROMANELLI Christian (GR) (15) | 322570 | ITALIA CRV | |||
2-VILLELLA Raul (GR) (15) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
3-CALIENDO Emanuele (GR) (15) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
4-LIZZADRO Davide (GR) (15) | 303308 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.54 (1) | PESCATE SC | 1-MANZONI Alessandro (GR) (15) | 314449 | PESCATE SC | |||
2-RIPAMONTI NicolÒ (GR) (15) | 327817 | PESCATE SC | |||||
3-TENTORI Luigi (GR) (16) | 329094 | PESCATE SC | |||||
4-HU Matteo li feng (GR) (15) | 327818 | PESCATE SC | |||||
Eq n.56 (1) | MONATE AC | 1-DRUON Matteo (GR) (15) | 320016 | MONATE AC | |||
2-MAZZUCCHELLI Andrea (GR) (15) | 302610 | MONATE AC | |||||
3-SALICE Alessandro (GR) (15) | 307662 | MONATE AC | |||||
4-FREGONESE Michele (GR) (15) | 320370 | MONATE AC | |||||
Eq n.63 (1) | CALDE' SC | 1-VECCHIO Riccardo (GR) (15) | 308487 | CALDE' SC | |||
2-COSTANZO Stefano (GR) (15) | 311803 | CALDE' SC | |||||
3-ROSSI Luca (GR) (15) | 311928 | CALDE' SC | |||||
4-ROSSI Edoardo (GR) (16) | 306068 | CALDE' SC | |||||
Eq n.73 (1) | CUS FERRARA | 1-RINALDI Matteo (GR) (15) | 309440 | CUS FERRARA | |||
2-MARCHINI Nicolo' (GR) (16) | 307024 | CUS FERRARA | |||||
3-VENTURI Riccardo (GR) (16) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
4-DINARDO Filippo (GR) (16) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.94 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-FONTANA Samuele (GR) (16) | 294741 | TRITIUM SC | |||
2-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (16) | 295123 | TRITIUM SC | |||||
3-CARUCCI NicolÒ (GR) (16) | 309268 | MILANO SC | |||||
4-PAROLI Diego (GR) (16) | 300317 | GAVIRATE | |||||
Eq n.101 (A) | CUS TORINO | 1-SCIFO Paolo luca (GR) (15) | 305941 | CUS TORINO | |||
2-GIACHINO Giovanni (GR) (16) | 309526 | CUS TORINO | |||||
3-RABAJOLI Jacopo francesco (GR) (16) | 309482 | CUS TORINO | |||||
4-GALLO Giacomo (GR) (16) | 296824 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.104 (1) | ERIDANEA SC | 1-ROSSETTI Andrea (GR) (15) | 311004 | ERIDANEA SC | |||
2-FILIBERTI Sebastiano (GR) (16) | 309320 | ERIDANEA SC | |||||
3-EL GHADIFI Othman (GR) (15) | 321396 | ERIDANEA SC | |||||
4-DALL'ASTA Mattia (GR) (15) | 306742 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.119 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (16) | 300693 | ELPIS GENOVA | |||
2-CIOLLARO Lorenzo (GR) (16) | 296250 | ELPIS GENOVA | |||||
3-PRATO Mario (GR) (16) | 303450 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MENESSINI Massimiliano (GR) (16) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.120 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-ADDAMO Tommaso (GR) (16) | 295369 | AROLO SC | |||
2-MANTEGAZZA Simone (GR) (16) | 294238 | IDROSCALO MI | |||||
3-BONAMONETA Alessandro (GR) (16) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
4-SITIA Pietro (GR) (15) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.130 (1) | ESPERIA TO | 1-BERSANO Gregorio (GR) (16) | 309912 | ESPERIA TO | |||
2-CRAVERO Federico (GR) (15) | 329553 | ESPERIA TO | |||||
3-DALLA CHIARA Gustavo (GR) (16) | 330191 | ESPERIA TO | |||||
4-MARGAGLIA Niccolo' (GR) (15) | 325255 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.149 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Giovanni (GR) (16) | 288375 | SPERANZA | |||
2-SCABELLO Francesco (GR) (15) | 317242 | SPERANZA | |||||
3-RUSCA Andrea (GR) (15) | 303437 | SPERANZA | |||||
4-TATA Matteo (GR) (15) | 314696 | SPERANZA | |||||
Eq n.155 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (16) | 309366 | FLORA AC | |||
2-MASCITELLI Jacopo (GR) (15) | 317248 | MILANO SC | |||||
3-TADDIA Nicola (GR) (15) | 315086 | MILANO SC | |||||
4-TOBLINI Giacomo (GR) (16) | 302001 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.156 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-DI MAIO Raniero (GR) (16) | 295187 | IRNO SC | |||
2-SERGIO Vincenzo (GR) (16) | 290283 | IRNO SC | |||||
3-GUERRERA Daniel (GR) (16) | 306476 | ITALIA CRV | |||||
4-TROIA Flavio (GR) (15) | 303307 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.165 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-MARINARI Alessandro (GR) (15) | 315022 | AMICI FIUME | |||
2-SESSA Francesco (GR) (15) | 315936 | AMICI FIUME | |||||
3-CAVALLIN Luigi (GR) (16) | 309914 | AMICI FIUME | |||||
4-SANTI Lapo (GR) (15) | 322715 | CEREA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.180 (Misto)(1) | DE BASTIANI | 1-TURETTA Tommaso (GR) (15) | 312229 | ISPRA SC | |||
2-PARAZZI Luca (GR) (16) | 314979 | DE BASTIANI | |||||
3-TANDI Pietro (GR) (16) | 315030 | DE BASTIANI | |||||
4-VENTURINI Andrea (GR) (15) | 320025 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.215 (B) | CUS TORINO | 1-MAESTRI Pietro (GR) (16) | 296827 | CUS TORINO | |||
2-ARDUINO Alessandro (GR) (16) | 309923 | CUS TORINO | |||||
3-PANICHI Matteo (GR) (16) | 312257 | CUS TORINO | |||||
4-MARZORATI Matteo (GR) (15) | 304410 | CUS TORINO | |||||
Eq n.219 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-BERNARDINI Alessandro (GR) (16) | 294922 | VVF TOMEI | |||
2-FANCIULLI Dennis (GR) (15) | 290801 | ORBETELLO SC | |||||
3-GUIDI Nico (GR) (15) | 294566 | VVF TOMEI | |||||
4-DITRANI Francesco (GR) (15) | 309897 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.220 (1) | CANDIA2010 | 1-RONCO Raphael (GR) (16) | 294843 | CANDIA2010 | |||
2-ROSSI PATRIARCA Eric (GR) (15) | 315797 | CANDIA2010 | |||||
3-ACTIS COMINO Damiano (GR) (16) | 319993 | CANDIA2010 | |||||
4-MICHELIZZA Lorenzo (GR) (16) | 320966 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.221 (1) | CANDIA2010 | 1-BELLETTI Raffaele (GR) (16) | 313222 | CANDIA2010 | |||
2-DE PASQUALE Riccardo (GR) (15) | 328230 | CANDIA2010 | |||||
3-PALERMO Andrea (GR) (15) | 321331 | CANDIA2010 | |||||
4-SEIMANDI Simone (GR) (15) | 321330 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.222 (1) | LARIO SC | 1-LEONI Paolo (GR) (15) | 322250 | LARIO SC | |||
2-TETTAMANTI Pietro (GR) (16) | 295966 | LARIO SC | |||||
3-ROVESTI Martino (GR) (16) | 296132 | LARIO SC | |||||
4-MIANO Lorenzo (GR) (16) | 303763 | LARIO SC | |||||
Eq n.249 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-RUZZI Nicolas (GR) (16) | 314210 | FLORA AC | |||
2-ANGELELLI Elia (GR) (15) | 322654 | VITTORINO SC | |||||
3-REPETTI Francesco (GR) (16) | 317240 | VITTORINO SC | |||||
4-ZERMANI Felipe leopoldo (GR) (15) | 309314 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.255 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-ANGERETTI Tobia (GR) (15) | 306206 | LUINO SC | |||
2-IPPOLITO Manuel (GR) (16) | 308306 | LUINO SC | |||||
3-PAGLIUCA Simone (GR) (16) | 303183 | LUINO SC | |||||
4-RAINIS Flavio vittorio (GR) (16) | 323405 | CRISTOFORO S |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.256 (1) | ARGUS SC | 1-CARNEVALI Geremia (GR) (16) | 314041 | ARGUS SC | |||
2-PODESTA' Lorenzo (GR) (16) | 317328 | ARGUS SC | |||||
3-TRAVERSONE Alessandro (GR) (16) | 296769 | ARGUS SC | |||||
4-VERDERAME RUSSO Francesco (GR) (16) | 314801 | ARGUS SC | |||||
Eq n.260 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (GR) (15) | 312172 | ROWING GE | |||
2-FOIS Lorenzo (GR) (16) | 307948 | ESTERI ROMA | |||||
3-MANCA Valerio (GR) (15) | 321719 | ESTERI ROMA | |||||
4-RUSSO Giovanni (GR) (16) | 301400 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.272 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CERRUTI Tommaso (GR) (15) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||
2-DULBERG Ludovico (GR) (16) | 318933 | ELPIS GENOVA | |||||
3-PATRONE Davide (GR) (16) | 302747 | ELPIS GENOVA | |||||
4-ZUCCHEDDU Tommaso (GR) (16) | 304138 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.2005 (Misto)(1) | AGUIBELETTE | 1-ANTOINE Desmolles (GR) (16) | E00017 | AGUIBELETTE | |||
2-AXEL Hugues (GR) (16) | E00018 | AGUIBELETTE | |||||
3-MATTéO Tropea (GR) (16) | E00019 | AGUIBELETTE | |||||
4-MATTIS Sebert (GR) (15) | E00020 | AGUIBELETTE | |||||
Eq n.2010 (Misto)(2) | AGUIBELETTE | 1-TITOUAN Liard (GR) (16) | E00021 | AGUIBELETTE | |||
2-ENZO Maitre normand (GR) (15) | E00022 | AGUIBELETTE | |||||
3-MARTIN Brun (GR) (15) | E00023 | AGUIBELETTE | |||||
4-FLAVIEN Clanche (GR) (15) | E00024 | AGUIBELETTE | |||||
Eq n.2013 (Misto)(1) | RHONE-ALPES | 1-MAMOUNI Chahine (GR) (15) | E00025 | RHONE-ALPES | |||
2-BOISSET Brice (GR) (16) | E00026 | RHONE-ALPES | |||||
3-ASSIER Clément (GR) (15) | E00027 | RHONE-ALPES | |||||
4-GOURJUX Corentin (GR) (16) | E00028 | RHONE-ALPES | |||||
Eq n.2015 (Misto)(1) | ANNECY_LE_VIEUX | 1-MATHEO Pivotto (GR) (16) | E00029 | ANNECY_LE_VIEUX | |||
2-ROMAIN Favre (GR) (16) | E00030 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
3-MAUGAN Degeorges (GR) (15) | E00031 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
4-HUGUES Carrer (GR) (15) | E00032 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
Eq n.2021 (Misto)(1) | Locarno sc | 1-STORELLI Mirko (GR) (15) | E00033 | Locarno sc | |||
2-CASTANO Elia (GR) (15) | E00034 | Locarno sc | |||||
3-PETROSILLI Ivanoe (GR) (16) | E00035 | Locarno sc | |||||
4-GUSCETTI Pietro (GR) (16) | E00036 | Locarno sc |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.2028 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-SCHIAVONI Daniel (GR) (15) | E00037 | LUGANO CC | |||
2-COLOMBO Francesco (GR) (15) | E00038 | LUGANO CC | |||||
3-KONG Peider (GR) (15) | E00039 | LUGANO CC | |||||
4-BERNASCONI Giacomo (GR) (15) | E00040 | LUGANO CC | |||||
Eq n.2052 (Misto)(1) | GRASSHOPPERS | 1-PIERALLINI Gianluca (GR) (16) | E00041 | GRASSHOPPERS | |||
2-KERLER Marino (GR) (15) | E00042 | GRASSHOPPERS | |||||
3-KUPFER William (GR) (16) | E00043 | GRASSHOPPERS | |||||
4-BINGGELI Lionel (GR) (15) | E00044 | GRASSHOPPERS | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.11 (1) | ESPERIA TO | 1-ARDU Silvia (GR) (15) | 329762 | ESPERIA TO | |||
2-BORATTO Maria cristina (GR) (15) | 330175 | ESPERIA TO | |||||
3-CASTIGLIA Anna (GR) (16) | 329739 | ESPERIA TO | |||||
4-LEONE Federica (GR) (15) | 329763 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.77 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Matilda (GR) (15) | 320816 | SAMPIERD SC | |||
2-GRACI Alessia (GR) (15) | 321002 | SAMPIERD SC | |||||
3-GERMANO Veronica (GR) (16) | 314115 | SAMPIERD SC | |||||
4-CARMAGNOLA Cecilia (GR) (15) | 305198 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.95 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (GR) (15) | 294924 | MOLTRASIO | |||
2-RAMELLA Alice (GR) (15) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||||
3-BOLIS Zoi (GR) (16) | 304044 | IDROSCALO MI | |||||
4-GIULIANI Beatrice (GR) (15) | 309273 | MILANO SC | |||||
Eq n.99 (A) | CUS TORINO | 1-SORBELLO Elisa (GR) (16) | 305696 | CUS TORINO | |||
2-BOLDRINO Anita rosa (GR) (15) | 304737 | CUS TORINO | |||||
3-BRAVI Silvia (GR) (15) | 310543 | CUS TORINO | |||||
4-CIELI Alessia (GR) (15) | 309861 | CUS TORINO | |||||
Eq n.100 (B) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Marta (GR) (15) | 310546 | CUS TORINO | |||
2-BEUX Cecilia (GR) (15) | 311348 | CUS TORINO | |||||
3-TARRO GENTA Annalisa (GR) (15) | 311361 | CUS TORINO | |||||
4-SACCHI Sveva (GR) (15) | 325574 | CUS TORINO | |||||
Eq n.189 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) | 295167 | MOTO GUZZI | |||
2-CORTESI Federica (GR) (16) | 291229 | BALDESIO | |||||
3-FORTE Marta (GR) (16) | 302588 | BALDESIO | |||||
4-PAGNONCELLI Laura (GR) (16) | 302318 | TRITIUM SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.213 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-O MEARAIN Sofia (GR) (15) | 328034 | AMICI FIUME | |||
2-GERIODI Elisa (GR) (16) | 314737 | CEREA SC | |||||
3-RICCIO Marta (GR) (16) | 315358 | CEREA SC | |||||
4-RUSSO Gaia (GR) (16) | 302766 | CEREA SC | |||||
Eq n.229 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-DANOVARO Giada (GR) (15) | 314687 | ROWING GE | |||
2-REBUFFO Lucia (GR) (16) | 300646 | ROWING GE | |||||
3-PASSINI Arianna (GR) (16) | 295154 | LARIO SC | |||||
4-KUSHNIR Alexandra (GR) (16) | 321750 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.230 (1) | ROWING GE | 1-BOGGIANO Ludovica (GR) (15) | 331774 | ROWING GE | |||
2-FERRARA Sara (GR) (15) | 322025 | ROWING GE | |||||
3-LOI Isabella (GR) (15) | 314720 | ROWING GE | |||||
4-MONTERA Lea (GR) (15) | 321805 | ROWING GE | |||||
Eq n.244 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-FESTA Erica (GR) (15) | 303655 | GAVIRATE | |||
2-SCALCO Simona (GR) (15) | 301455 | GAVIRATE | |||||
3-BOTTI Ilaria (GR) (15) | 323310 | VITTORINO SC | |||||
4-SQUIERI Valentina (GR) (15) | 315055 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.268 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Benedetta (GR) (16) | 320354 | VARESE SC | |||
2-DEBELLE Charlotte (GR) (15) | 319779 | VARESE SC | |||||
3-DEBELLE Josephine (GR) (15) | 310016 | VARESE SC | |||||
4-CARENTE Rebecca (GR) (15) | 309708 | VARESE SC | |||||
Eq n.2004 (Misto)(1) | AGUIBELETTE | 1-JULIE Dorval (GR) (16) | E00045 | AGUIBELETTE | |||
2-LISA Gaime (GR) (16) | E00046 | AGUIBELETTE | |||||
3-MAELLA Favrais (GR) (16) | E00047 | AGUIBELETTE | |||||
4-JULIETTE Neyrat (GR) (16) | E00048 | AGUIBELETTE | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Francesco (GR) (15) | 309835 | PRO MONOPOLI | |||
2-QUARANTA Christian (GR) (16) | 293757 | PRO MONOPOLI | |||||
3-ARVIZZIGNO Francesco (GR) (15) | 294904 | PRO MONOPOLI | |||||
4-RACANO Cosimo (GR) (15) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||||
5-DALO' Luca (GR) (15) | 302936 | PRO MONOPOLI | |||||
6-MULTARI Andrea (GR) (16) | 294901 | PRO MONOPOLI | |||||
7-DICAROLO Roberto (GR) (16) | 293756 | PRO MONOPOLI | |||||
8-TARANTINO Donato (GR) (15) | 315332 | PRO MONOPOLI | |||||
9-SPORTELLI Cosimo Tim. (AC) (13) | 313685 | PRO MONOPOLI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.2 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (16) | 295054 | VARESE SC | |||
2-RIZZI Paolo (GR) (16) | 312727 | VARESE SC | |||||
3-ORLANDINI Willem (GR) (16) | 295053 | VARESE SC | |||||
4-BALLERIO Stefano (GR) (16) | 305117 | VARESE SC | |||||
5-DE DIONIGI Tommaso (GR) (16) | 285966 | VARESE SC | |||||
6-BASSO Gianluigi (GR) (16) | 307095 | VARESE SC | |||||
7-FERLA Christian (GR) (15) | 300511 | VARESE SC | |||||
8-TADIELLO Nicolas (GR) (16) | 307102 | VARESE SC | |||||
9-BERTINO Luca Tim. (B2) (12) | 329507 | VARESE SC | |||||
Eq n.5 (1) | ESPERIA TO | 1-COSTA Ettore (GR) (15) | 315934 | ESPERIA TO | |||
2-CUCCUREDDU Matteo (GR) (15) | 315167 | ESPERIA TO | |||||
3-GROSSO Filippo (GR) (15) | 315902 | ESPERIA TO | |||||
4-VIGLINO Mario (GR) (15) | 322637 | ESPERIA TO | |||||
5-NERI Lorenzo (GR) (16) | 315170 | ESPERIA TO | |||||
6-ROLLE Simone (GR) (16) | 309535 | ESPERIA TO | |||||
7-ENDER Martino (GR) (15) | 321256 | ESPERIA TO | |||||
8-FASANO Lorenzo (GR) (15) | 322305 | ESPERIA TO | |||||
9-BOTTICELLI Simone Tim. (GR) (16) | 321220 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.59 (1) | CORGENO SC | 1-BELLOTTI Matteo (GR) (16) | 301995 | CORGENO SC | |||
2-BERTESAGO Cristian (GR) (15) | 302612 | CORGENO SC | |||||
3-CARAMASCHI Edoardo (GR) (15) | 312731 | CORGENO SC | |||||
4-CASOLA Danny (GR) (16) | 302020 | CORGENO SC | |||||
5-LITVINCHUK Stanislau (GR) (16) | 302948 | CORGENO SC | |||||
6-MENZAGO Pietro (GR) (15) | 302724 | CORGENO SC | |||||
7-OULJI Thomas (GR) (15) | 315509 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (16) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (16) | 294684 | CORGENO SC | |||||
Eq n.75 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-BARONTI Lorenzo (GR) (15) | 307525 | MONATE AC | |||
2-RAVELLI Riccardo (GR) (15) | 308404 | MONATE AC | |||||
3-CORRADI Diego (GR) (15) | 306590 | MOLTRASIO | |||||
4-MONDO Daniele (GR) (15) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
5-SIGNORELLI Nicolo' (GR) (16) | 302618 | RETICA CAN. | |||||
6-TEDOLDI Leonardo (GR) (15) | 307805 | RETICA CAN. | |||||
7-ULERI Samuele (GR) (15) | 302144 | MOLTRASIO | |||||
8-VANOLI Alessandro (GR) (15) | 308428 | RETICA CAN. | |||||
9-BARILI Martina Tim. (CD) (14) | 315993 | MONATE AC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.89 (1) | SATURNIA CC | 1-CORSO Vanni (GR) (16) | 313753 | SATURNIA CC | |||
2-CEPER Elia (GR) (15) | 304149 | SATURNIA CC | |||||
3-MAVER Matteo (GR) (16) | 305236 | SATURNIA CC | |||||
4-FERRARA Elia (GR) (15) | 310318 | SATURNIA CC | |||||
5-PAOLUZZI Riccardo (GR) (15) | 322532 | SATURNIA CC | |||||
6-VENTURA Emanuele (GR) (15) | 319308 | SATURNIA CC | |||||
7-VERRONE Andrea (GR) (15) | 304754 | SATURNIA CC | |||||
8-VERRONE Leonardo (GR) (16) | 294914 | SATURNIA CC | |||||
9-TOMMASINI Riccardo Tim. (AC) (13) | 320485 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.90 (1) | TEVERE REMO | 1-EJAZ Ludovico (GR) (16) | 309216 | TEVERE REMO | |||
2-HOHENEGGER Giovanni (GR) (15) | 312509 | TEVERE REMO | |||||
3-DI MARCELLO Patrizio (GR) (15) | 319970 | TEVERE REMO | |||||
4-NUVOLONI Lorenzo (GR) (16) | 303379 | TEVERE REMO | |||||
5-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (16) | 290416 | TEVERE REMO | |||||
6-BARBIERA Andrea (GR) (16) | 309192 | TEVERE REMO | |||||
7-BIGOTTI Pierluigi (GR) (16) | 309199 | TEVERE REMO | |||||
8-MASSAI Niccolo' (GR) (15) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
9-BOZZO MAGRINI Gabriel Tim. (AC) (13) | 321368 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.126 (1) | LIMITE SC | 1-BERNI Tommaso (GR) (16) | 303493 | LIMITE SC | |||
2-BONAFFINI Lorenzo (GR) (16) | 303496 | LIMITE SC | |||||
3-BUSONI Bernardo (GR) (16) | 303498 | LIMITE SC | |||||
4-CANNALIRE Valerio (GR) (15) | 309477 | LIMITE SC | |||||
5-ORSI Leonardo (GR) (15) | 296119 | LIMITE SC | |||||
6-LOPARDO Alessio (GR) (15) | 303555 | LIMITE SC | |||||
7-SANTINI Samuele (GR) (15) | 309497 | LIMITE SC | |||||
8-RABATTI Ernesto (GR) (15) | 303545 | LIMITE SC | |||||
9-BIONDI Dario Tim. (GR) (15) | 308498 | LIMITE SC | |||||
Eq n.161 (1) | CEREA SC | 1-VOCI Simone (GR) (16) | 314742 | CEREA SC | |||
2-PROPERZI Alberto (GR) (16) | 308153 | CEREA SC | |||||
3-NICOSIA Lorenzo (GR) (15) | 300554 | CEREA SC | |||||
4-LOVISOLO Tommaso (GR) (16) | 302763 | CEREA SC | |||||
5-TORTA Francesco (GR) (16) | 309293 | CEREA SC | |||||
6-CURIALE Francesco (GR) (16) | 306231 | CEREA SC | |||||
7-BUCCI Paolo (GR) (16) | 314749 | CEREA SC | |||||
8-BENAZZO Achille (GR) (16) | 314746 | CEREA SC | |||||
9-GERIODI Elisa Tim. (GR) (16) | 314737 | CEREA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.170 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-GATTI Tommaso (GR) (15) | 295869 | LARIO SC | |||
2-PIFFARETTI Michele (GR) (16) | 294917 | MOLTRASIO | |||||
3-COPPA Massimiliano (GR) (15) | 305116 | GAVIRATE | |||||
4-BENZONI Lorenzo (GR) (16) | 308723 | LARIO SC | |||||
5-SIMONETTA Elia (GR) (16) | 314409 | GAVIRATE | |||||
6-CATAFFO Francesco (GR) (16) | 307747 | GAVIRATE | |||||
7-CAMPIONI Giulio (GR) (15) | 296126 | LARIO SC | |||||
8-TAMBORINI Enea (GR) (15) | 295858 | GAVIRATE | |||||
9-SCHWARTZ Greta Tim. (GR) (16) | 290401 | GAVIRATE | |||||
Eq n.182 (1) | BALDESIO | 1-TAMBURELLI Edoardo (GR) (15) | 309563 | BALDESIO | |||
2-ROMANI Lorenzo (GR) (15) | 309629 | BALDESIO | |||||
3-MALFASI Matteo lorenzo (GR) (15) | 320137 | BALDESIO | |||||
4-TOGNAZZI Marco joseph (GR) (15) | 321467 | BALDESIO | |||||
5-BRANCACCIO Marco (GR) (16) | 302553 | BALDESIO | |||||
6-MONFREDINI Michele (GR) (16) | 307702 | BALDESIO | |||||
7-MURABITO Jacopo (GR) (16) | 296004 | BALDESIO | |||||
8-PATTONI Giorgio (GR) (16) | 313687 | BALDESIO | |||||
9-MANFREDINI Giovanni luigi Tim. (GR) (15) | 307730 | BALDESIO | |||||
Eq n.186 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-SASSI Emile (GR) (15) | 286438 | ARMIDA SC | |||
2-BARBAGIOVANNI Giuseppe (GR) (15) | 304388 | ARMIDA SC | |||||
3-DEMARIA Lorenzo (GR) (16) | 313660 | ARMIDA SC | |||||
4-FANTECHI Alessandro (GR) (15) | 313017 | ARMIDA SC | |||||
5-GARDINO Alessandro (GR) (15) | 309931 | ARMIDA SC | |||||
6-BARBERO Pietro (GR) (15) | 309929 | ARMIDA SC | |||||
7-VACCARINO Luigi (GR) (15) | 304386 | ARMIDA SC | |||||
8-ROCCHI Edoardo (GR) (16) | 290917 | SPERANZA | |||||
9-PESCE Francesco Tim. (AC) (13) | 314240 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.190 (1) | MILANO SC | 1-GILARDONI Leonardo (GR) (15) | 306574 | MILANO SC | |||
2-MARINI Giorgio (GR) (15) | 309275 | MILANO SC | |||||
3-ONGARO Federico (GR) (15) | 308399 | MILANO SC | |||||
4-PASERO Tommaso (GR) (15) | 324421 | MILANO SC | |||||
5-ROSAFIO Alessandro (GR) (15) | 324422 | MILANO SC | |||||
6-SPACCARELLI Leone (GR) (15) | 331804 | MILANO SC | |||||
7-SPINNLER Edoardo francesco (GR) (15) | 331803 | MILANO SC | |||||
8-ZUNINO Francesco (GR) (15) | 324420 | MILANO SC | |||||
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (16) | 309278 | MILANO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.224 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-ZIGNEGO Thomas (GR) (16) | 323626 | VELOCIOR1883 | |||
2-MENCHELLI Pietro (GR) (15) | 312291 | VELOCIOR1883 | |||||
3-LUGARO Federico (GR) (15) | 314597 | ROWING GE | |||||
4-THEA Luigi (GR) (15) | 308534 | ROWING GE | |||||
5-SOTGIA Mattia (GR) (16) | 314653 | ROWING GE | |||||
6-NERI Giovanni (GR) (15) | 314599 | ROWING GE | |||||
7-CAPPANNELLI Luca (GR) (16) | 330507 | ROWING GE | |||||
8-VIRGILIO Ermanno (GR) (15) | 319915 | ROWING GE | |||||
9-MIGLIARINO Pietro Tim. (GR) (15) | 314622 | ROWING GE | |||||
Eq n.2002 (Misto)(1) | FORWARD RC | 1-RICCI Romain (GR) (15) | E00049 | FORWARD RC | |||
2-HAUZEUR Merlin (GR) (15) | E00050 | FORWARD RC | |||||
3-ROLLAND Ulysse (GR) (15) | E00051 | FORWARD RC | |||||
4-LILBURN Felix robert jhon (GR) (15) | E00052 | FORWARD RC | |||||
5-AHUMADA Raphaël (GR) (16) | E00053 | FORWARD RC | |||||
6-STAHELI Noé (GR) (16) | E00054 | FORWARD RC | |||||
7-DA CAMPO Sofiane (GR) (16) | E00055 | FORWARD RC | |||||
8-FONTANET Nathan (GR) (16) | E00056 | FORWARD RC | |||||
9-PELLATON Raoul Tim. (GR) (16) | E00057 | FORWARD RC | |||||
Eq n.2012 (Misto)(1) | RHONE-ALPES | 1-HUGON-VERLINDE Aurele (GR) (16) | E00058 | RHONE-ALPES | |||
2-CHAMORAND Louis (GR) (16) | E00059 | RHONE-ALPES | |||||
3-FAUCON Raphael (GR) (16) | E00060 | RHONE-ALPES | |||||
4-ELKHOLTI Victor (GR) (16) | E00061 | RHONE-ALPES | |||||
5-PISICCHIO Enzo (GR) (16) | E00062 | RHONE-ALPES | |||||
6-HEINRICH Adrien (GR) (16) | E00063 | RHONE-ALPES | |||||
7-RENAUD Theo (GR) (16) | E00064 | RHONE-ALPES | |||||
8-LAMIRAL Yoan (GR) (16) | E00065 | RHONE-ALPES | |||||
9-ROCHA-JANICAS Joana Tim. (GR) (16) | E00066 | RHONE-ALPES | |||||
Eq n.2027 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-CANUTI Marco (GR) (15) | E00186 | LUGANO CC | |||
2-EL SANGEDY Noor (GR) (16) | E00068 | LUGANO CC | |||||
3-CASSO Sacha (GR) (15) | E00069 | LUGANO CC | |||||
4-PECI Lorenzo (GR) (16) | E00070 | LUGANO CC | |||||
5-SHADLOU Domenico (GR) (16) | E00071 | LUGANO CC | |||||
6-SOKOLOV Ivan (GR) (16) | E00072 | LUGANO CC | |||||
7-BUCCI Elia (GR) (16) | E00073 | LUGANO CC | |||||
8-BOSCO Giulio (GR) (16) | E00074 | LUGANO CC | |||||
9-KRATTINGER Indira Tim. (GR) (16) | E00075 | LUGANO CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.2037 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-CICUT Martin (GR) (15) | E00076 | GRENOBLOIS | |||
2-NONIER Antoine (GR) (15) | E00077 | GRENOBLOIS | |||||
3-OLEON Illian (GR) (15) | E00078 | GRENOBLOIS | |||||
4-PETIT Baptiste (GR) (15) | E00079 | GRENOBLOIS | |||||
5-REBILLARD Lino (GR) (15) | E00080 | GRENOBLOIS | |||||
6-SCHWEIZER Louison (GR) (15) | E00081 | GRENOBLOIS | |||||
7-HARBOUCHE Aylan (GR) (16) | E00082 | GRENOBLOIS | |||||
8-MALET Kevin (GR) (16) | E00083 | GRENOBLOIS | |||||
9-VAUZELLE Lise Tim. (GR) (16) | E00084 | GRENOBLOIS | |||||
Eq n.2044 (Misto)(1) | CHAMBERY le B | 1-BOUJON Antoine (GR) (16) | E00085 | CHAMBERY le B | |||
2-BONNAVION Benoit (GR) (15) | E00086 | CHAMBERY le B | |||||
3-BACONNET Giuseppe (GR) (16) | E00087 | CHAMBERY le B | |||||
4-CROCHET Martin (GR) (15) | E00088 | CHAMBERY le B | |||||
5-ARTRU Noe (GR) (16) | E00089 | CHAMBERY le B | |||||
6-COUSIN Samuel (GR) (16) | E00090 | CHAMBERY le B | |||||
7-KURZ Mathis (GR) (15) | E00091 | CHAMBERY le B | |||||
8-PFISTER Armand (GR) (15) | E00092 | CHAMBERY le B | |||||
9-ESNAULT Mathis Tim. (GR) (15) | E00093 | CHAMBERY le B | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi | |||||||
Eq n.10 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Vittoria (GR) (15) | 319942 | ESPERIA TO | |||
2-GATTI Margherita (GR) (15) | 322638 | ESPERIA TO | |||||
3-GHIOTTI Maddalena (GR) (16) | 320868 | ESPERIA TO | |||||
4-MELGARA Lucia sole (GR) (15) | 325258 | ESPERIA TO | |||||
5-REISOLI-MATTH Vittoria (GR) (16) | 315904 | ESPERIA TO | |||||
6-SAFFIRIO Bianca (GR) (16) | 306427 | ESPERIA TO | |||||
7-TOGNOTTI Anna (GR) (16) | 309886 | ESPERIA TO | |||||
8-CAPRIOGLIO Emma elettra (GR) (16) | 326070 | ESPERIA TO | |||||
9-BOTTICELLI Simone Tim. (GR) (16) | 321220 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.91 (1) | SATURNIA CC | 1-ZERBONI Maria elena (GR) (16) | 290041 | SATURNIA CC | |||
2-SALCI Elena (GR) (15) | 301627 | SATURNIA CC | |||||
3-DORCI Alice (GR) (15) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
4-SMILOVICH Martina (GR) (16) | 314545 | SATURNIA CC | |||||
5-PREMERL Samantha (GR) (15) | 304154 | SATURNIA CC | |||||
6-GOINA Sara (GR) (15) | 304748 | SATURNIA CC | |||||
7-COSTA Michela (GR) (15) | 313243 | SATURNIA CC | |||||
8-LIGOTTI Martina (GR) (16) | 303193 | SATURNIA CC | |||||
9-DI VITTO Matilde Tim. (GR) (16) | 307383 | SATURNIA CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi | |||||||
Eq n.137 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ANDREOLI Beatrice (GR) (15) | 324579 | MILANO SC | |||
2-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (15) | 312725 | IDROSCALO MI | |||||
3-CIURA Silvia (GR) (16) | 313248 | CORGENO SC | |||||
4-GALLI Arianna rachele (GR) (16) | 311719 | MILANO SC | |||||
5-LAHOUD Lea (GR) (15) | 309252 | IDROSCALO MI | |||||
6-MARCON Chiara (GR) (15) | 321046 | CORGENO SC | |||||
7-STUDER Federica (GR) (15) | 304394 | MILANO SC | |||||
8-TORREGROSSA Martina (GR) (15) | 328124 | CORGENO SC | |||||
9-SICILIANO NicolÒ Tim. (CD) (14) | 317716 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.152 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-BORGHI Sara (GR) (16) | 309122 | AROLO SC | |||
2-CODEGA Carolina (GR) (16) | 295158 | MOTO GUZZI | |||||
3-GIFFONI Matilde (GR) (15) | 313104 | MONATE AC | |||||
4-MOJA Sara (GR) (16) | 302982 | MONATE AC | |||||
5-SARNATARO Sabrina (GR) (16) | 298767 | ITALIA CRV | |||||
6-PUGLIESE Giulia (GR) (15) | 304949 | ITALIA CRV | |||||
7-FRYAR Giulia (GR) (16) | 306700 | ITALIA CRV | |||||
8-DE LUCA Cristina (GR) (16) | 318441 | ITALIA CRV | |||||
9-IZZO Ivana Tim. (GR) (15) | 314304 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.167 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ESPOSTI Chiara (GR) (15) | 304487 | VITTORINO SC | |||
2-PERUGINO Maria sole (GR) (15) | 314881 | VITTORINO SC | |||||
3-STURARO Matilde (GR) (16) | 293387 | GAVIRATE | |||||
4-RECCHIA Margherita (GR) (16) | 308630 | TREMEZZINA | |||||
5-BARISON Matilde (GR) (15) | 295150 | GAVIRATE | |||||
6-BIOLCATI Chiara (GR) (16) | 291338 | GAVIRATE | |||||
7-VANINI Carolina (GR) (16) | 295042 | TREMEZZINA | |||||
8-SCHWARTZ Greta (GR) (16) | 290401 | GAVIRATE | |||||
9-MONDINI Ludovica Tim. (CD) (14) | 307005 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2014 (Misto)(1) | RHONE-ALPES | 1-BOREL Nais (GR) (16) | E00094 | RHONE-ALPES | |||
2-GARCIA Lola (GR) (15) | E00095 | RHONE-ALPES | |||||
3-CECCON Margot (GR) (16) | E00096 | RHONE-ALPES | |||||
4-MOUCHET Emilie (GR) (15) | E00097 | RHONE-ALPES | |||||
5-LUNATTI Juliette (GR) (16) | E00098 | RHONE-ALPES | |||||
6-ANDREATTA Manon (GR) (16) | E00099 | RHONE-ALPES | |||||
7-DAVOINE Lucie (GR) (16) | E00100 | RHONE-ALPES | |||||
8-TRIOT-SASSOLAT Mia (GR) (16) | E00101 | RHONE-ALPES | |||||
9-DESSI Marie Tim. (GR) (16) | E00102 | RHONE-ALPES |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO F Ragazzi | |||||||
Eq n.2024 (Misto)(1) | LOCARNO/LUGANO | 1-DIZ Sara (GR) (16) | E00103 | LOCARNO/LUGANO | |||
2-KRATTIGER Indira (GR) (16) | E00104 | LOCARNO/LUGANO | |||||
3-JAUMIN Mélanie (GR) (15) | E00105 | LOCARNO/LUGANO | |||||
4-FERNANDEZ Fatimah (GR) (16) | E00106 | LOCARNO/LUGANO | |||||
5-DECARLI Sabrina (GR) (15) | E00107 | LOCARNO/LUGANO | |||||
6-KRATTIGER Taina (GR) (15) | E00108 | LOCARNO/LUGANO | |||||
7-MOSSI Alice (GR) (15) | E00109 | LOCARNO/LUGANO | |||||
8-PASOTTI Sofia (GR) (16) | E00110 | LOCARNO/LUGANO | |||||
9-BOSCO Giulio Tim. (GR) (16) | E00111 | LOCARNO/LUGANO | |||||
Eq n.2042 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-BARON Capucine (GR) (15) | E00112 | GRENOBLOIS | |||
2-CHAMBON Marie (GR) (15) | E00113 | GRENOBLOIS | |||||
3-GIBASZEK Elia (GR) (15) | E00114 | GRENOBLOIS | |||||
4-LEBARS Alicia (GR) (15) | E00115 | GRENOBLOIS | |||||
5-TABOULET Elsa (GR) (15) | E00116 | GRENOBLOIS | |||||
6-TROUCHET Louise (GR) (15) | E00117 | GRENOBLOIS | |||||
7-LABOURET Ambre (GR) (16) | E00118 | GRENOBLOIS | |||||
8-ORELLE Amandine (GR) (16) | E00119 | GRENOBLOIS | |||||
9-VANNIER Marion Tim. (GR) (16) | E00120 | GRENOBLOIS | |||||
Eq n.2047 (Misto)(1) | CHAMBERY le B | 1-NOSJEAN Maelys (GR) (16) | E00121 | CHAMBERY le B | |||
2-RUFFION Jeanne (GR) (16) | E00122 | CHAMBERY le B | |||||
3-DELAPORTE Noeline (GR) (16) | E00123 | CHAMBERY le B | |||||
4-RAYMOND Juliette (GR) (16) | E00124 | CHAMBERY le B | |||||
5-PLASSE Elise (GR) (16) | E00125 | CHAMBERY le B | |||||
6-DESOLLY Lisa (GR) (15) | E00126 | CHAMBERY le B | |||||
7-SUAREZ MARTIN Ilana (GR) (15) | E00127 | CHAMBERY le B | |||||
8-GOURJUX Charlotte (GR) (16) | E00128 | CHAMBERY le B | |||||
9-ROUX Alizee Tim. (GR) (16) | E00138 | CHAMBERY le B | |||||
Eq n.2048 (Misto)(2) | CHAMBERY le B | 1-ROUGELOT Coraline (GR) (15) | E00130 | CHAMBERY le B | |||
2-BAUMEL Carla (GR) (16) | E00131 | CHAMBERY le B | |||||
3-VINSON Heloise (GR) (15) | E00132 | CHAMBERY le B | |||||
4-HAILLOUD Phoebe (GR) (15) | E00133 | CHAMBERY le B | |||||
5-DUMAS Manon (GR) (16) | E00134 | CHAMBERY le B | |||||
6-BOGGIO Eglantine (GR) (15) | E00135 | CHAMBERY le B | |||||
7-DODIN Lilas (GR) (15) | E00136 | CHAMBERY le B | |||||
8-GUICHERD CALLIN Clara (GR) (15) | E00137 | CHAMBERY le B | |||||
9-ROUX Alizee Tim. (GR) (16) | E00138 | CHAMBERY le B | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.9 (1) | ESPERIA TO | 1-BROSSA Pietro (JN) (18) | 294518 | ESPERIA TO | |||
2-FERRO Francesco (JN) (17) | 294427 | ESPERIA TO | |||||
3-SCOVAZZO Giovanni (JN) (17) | 306382 | ESPERIA TO | |||||
4-SACCHI Luca (JN) (18) | 328437 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.25 (1) | IDROSCALO MI | 1-DONADIO Mattia (JN) (18) | 329808 | IDROSCALO MI | |||
2-SIRANI Matteo (JN) (18) | 316315 | IDROSCALO MI | |||||
3-MAHARA HETTIARACHCHIGHE Flaviio (JN) (18) | 313613 | IDROSCALO MI | |||||
4-LECCHI Lorenzo (GR) (16) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.48 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-GIURGEVICH Luca (JN) (18) | 288783 | GINNASTICATS | |||
2-STARZ Andrea (JN) (18) | 304192 | GINNASTICATS | |||||
3-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (18) | 315271 | OSPEDALIERI | |||||
4-SANDEL Luca (JN) (18) | 301693 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.52 (1) | GAVIRATE | 1-SALVINI Lorenzo (JN) (18) | 285842 | GAVIRATE | |||
2-DEBELLE Arthur (JN) (17) | 310015 | GAVIRATE | |||||
3-SCALABRINI Diego (JN) (18) | 303115 | GAVIRATE | |||||
4-INTINI Luca (JN) (17) | 295151 | GAVIRATE | |||||
Eq n.57 (1) | MOLTRASIO | 1-BUSHI Ervin (JN) (17) | 305040 | MOLTRASIO | |||
2-CAMINADA Nicolo' (GR) (16) | 304405 | MOLTRASIO | |||||
3-BARELLI Andrea (JN) (18) | 289991 | MOLTRASIO | |||||
4-ZERBONI Yuri (JN) (17) | 298221 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.60 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Matteo (JN) (17) | 302022 | CORGENO SC | |||
2-CASOLA Sasha (JN) (17) | 302021 | CORGENO SC | |||||
3-GALLISTO Valentino (JN) (17) | 289574 | CORGENO SC | |||||
4-ZACCARIN Riccardo (JN) (18) | 301976 | GAVIRATE | |||||
Eq n.82 (1) | MILANO SC | 1-DE GREGORIO Federico (JN) (17) | 306425 | MILANO SC | |||
2-FOIS Lorenzo (JN) (17) | 309277 | MILANO SC | |||||
3-VEDOVELLO Tommaso (JN) (17) | 309280 | MILANO SC | |||||
4-PANIGADA NiccolÒ (JN) (18) | 296148 | MILANO SC | |||||
Eq n.85 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Pietro (JN) (18) | 307931 | GARDA SALO' | |||
2-SPINELLI Luca (JN) (18) | 290866 | GARDA SALO' | |||||
3-NIBOLI Federico (JN) (18) | 283963 | GARDA SALO' | |||||
4-ROTTINI Filippo (JN) (18) | 299545 | GARDA SALO' |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.92 (1) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Lorenzo (JN) (17) | 290039 | SATURNIA CC | |||
2-NATALI Alberto (JN) (17) | 294881 | SATURNIA CC | |||||
3-COLOGNATTI Andrea (JN) (17) | 300974 | SATURNIA CC | |||||
4-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (18) | 291404 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.103 (A) | CUS TORINO | 1-MARETTO Simone (GR) (15) | 304409 | CUS TORINO | |||
2-LACIDOGNA Giorgio (JN) (17) | 304734 | CUS TORINO | |||||
3-GAVASSA Federico (JN) (17) | 296816 | CUS TORINO | |||||
4-MINUTIELLO Alessandro (JN) (17) | 293900 | CUS TORINO | |||||
Eq n.106 (1) | VARESE SC | 1-BASSO Edoardo (JN) (18) | 331026 | VARESE SC | |||
2-GAGLIONE Marco (JN) (17) | 297202 | VARESE SC | |||||
3-MACCHI Federico (JN) (17) | 309530 | VARESE SC | |||||
4-ROSCHI Jonathan (JN) (17) | 301699 | VARESE SC | |||||
Eq n.107 (1) | VARESE SC | 1-BISACCIA Mario (JN) (17) | 305120 | VARESE SC | |||
2-NARDI Alessandro (JN) (17) | 293806 | VARESE SC | |||||
3-TARASCONI Matteo (JN) (17) | 312969 | VARESE SC | |||||
4-BOUEHI Riccardo (JN) (18) | 286426 | VARESE SC | |||||
Eq n.113 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-DIANIN Matteo (JN) (18) | 289484 | CALDE' SC | |||
2-COMODO NicolÒ (JN) (18) | 307163 | MONATE AC | |||||
3-VERITÀ Davide (JN) (17) | 294800 | MONATE AC | |||||
4-ZORZAN Federico (JN) (17) | 295937 | MONATE AC | |||||
Eq n.115 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-ACERNESE Giulio (JN) (17) | 297622 | ROMA CC | |||
2-CARANDO Andrea (JN) (18) | 289377 | CEREA SC | |||||
3-ZAMARIOLA Alberto (JN) (17) | 291512 | CEREA SC | |||||
4-VINCENTI Alberto (JN) (18) | 296831 | CEREA SC | |||||
Eq n.125 (1) | LIMITE SC | 1-GORI Tommaso (JN) (18) | 286639 | LIMITE SC | |||
2-PUCCI Elia (JN) (17) | 301565 | LIMITE SC | |||||
3-REALI Adriano (GR) (16) | 296122 | LIMITE SC | |||||
4-IACOPINI Dario (JN) (17) | 284347 | LIMITE SC | |||||
Eq n.166 (1) | AMICI FIUME | 1-ZOPPI Filippo (JN) (17) | 291544 | AMICI FIUME | |||
2-BIANCO Lorenzo (JN) (17) | 309917 | AMICI FIUME | |||||
3-ACATRINEI Giuseppe (JN) (17) | 316487 | AMICI FIUME | |||||
4-TRIVELLONE Roberto (JN) (17) | 304382 | AMICI FIUME |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.177 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-DARI Mattia (JN) (18) | 287489 | RAVENNA SC | |||
2-CANGIALOSI Pietro (JN) (18) | 299634 | DLF TREVISO | |||||
3-DEL RE Giorgio (JN) (18) | 289730 | PADOVA SC | |||||
4-MARCHETTO Francesco (JN) (18) | 290323 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.252 (1) | CAPRERA SC | 1-BOZZOLA Carlo (JN) (17) | 304414 | CAPRERA SC | |||
2-ROMEO Giuseppe (JN) (17) | 304411 | CAPRERA SC | |||||
3-ZIBETTI Martino (GR) (16) | 322216 | CAPRERA SC | |||||
4-MORINI Manuel (GR) (15) | 313984 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.270 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-BONETTI Matteo (JN) (17) | 314272 | ARMIDA SC | |||
2-CELLA Mario (JN) (17) | 297988 | NAPOLI CC | |||||
3-SERIO Raffaele (JN) (18) | 297225 | SAVOIA R YC | |||||
4-GESMUNDO Giorgio (JN) (18) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.2022 (Misto)(1) | Locarno sc | 1-MARTINONI Samuele (JN) (17) | E00139 | Locarno sc | |||
2-BALESTRA Mattia (JN) (18) | E00140 | Locarno sc | |||||
3-MOSSI Noé (JN) (17) | E00141 | Locarno sc | |||||
4-NESSI Ramon (JN) (17) | E00142 | Locarno sc | |||||
Eq n.2039 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-ROZZI Vincent (JN) (17) | E00143 | GRENOBLOIS | |||
2-HARDY Jack (JN) (17) | E00144 | GRENOBLOIS | |||||
3-BELLEMIN COMTE Mathais (JN) (17) | E00145 | GRENOBLOIS | |||||
4-GARNIER Thibault (JN) (17) | E00146 | GRENOBLOIS | |||||
Eq n.2045 (Misto)(1) | CHAMBERY le B | 1-CANNELLA Vincent (JN) (17) | E00147 | CHAMBERY le B | |||
2-VAUTHIER Auguste (JN) (18) | E00148 | CHAMBERY le B | |||||
3-MASSON Tristan (JN) (17) | E00149 | CHAMBERY le B | |||||
4-CABALE Pierre (JN) (18) | E00150 | CHAMBERY le B | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.83 (1) | MONATE AC | 1-CROSTA Carolina (JN) (17) | 306862 | MONATE AC | |||
2-MAI Rebecca (JN) (17) | 294522 | MONATE AC | |||||
3-SALICE Giorgia (JN) (17) | 293953 | MONATE AC | |||||
4-RIBOLZI Marianna (JN) (18) | 294597 | MONATE AC | |||||
Eq n.147 (Misto)(A) | CUS TORINO | 1-MEDANA Agnese (GR) (16) | 304773 | CUS TORINO | |||
2-BARDO Giorgia (GR) (16) | 304772 | CUS TORINO | |||||
3-CROSIO Silvia (JN) (18) | 288256 | AMICI FIUME | |||||
4-NASELLI Marta (JN) (18) | 303587 | PALERMO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.197 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-MARZOCCHI Giuliana (JN) (17) | 308694 | SAMPIERD SC | |||
2-SCARINCI Irene (JN) (17) | 308930 | ORBETELLO SC | |||||
3-GIURISATO Chiara (JN) (17) | 309396 | PADOVA SC | |||||
4-FABOZZI Gaia (JN) (18) | 289071 | ARNO SC | |||||
Eq n.202 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-JAQUE Dania (GR) (15) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
2-TUFANO Dora (GR) (15) | 320964 | MM SABAUDIA | |||||
3-FRATTINI Silvia (JN) (18) | 304705 | SEBINO SC | |||||
4-COLOMBINI Jessica (JN) (17) | 306771 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.228 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-TANGHETTI Sofia (JN) (18) | 286085 | ROWING GE | |||
2-COSTA Maria ludovica (JN) (17) | 298291 | ROWING GE | |||||
3-MIGNEMI Giulia (JN) (18) | 282696 | AETNA CT | |||||
4-TONOLI Vittoria (JN) (17) | 306423 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.271 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-SALDARINI Marta (JN) (17) | 294734 | ELPIS GENOVA | |||
2-GAIONE Benedetta (GR) (15) | 303522 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BUCCHIONI Gaia (JN) (17) | 310022 | VELOCIOR1883 | |||||
4-PAONE Sara (JN) (17) | 300694 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.8 (1) | ESPERIA TO | 1-ARDU Stefano (JN) (17) | 305128 | ESPERIA TO | |||
2-BIGHI Vittorio (JN) (18) | 296924 | ESPERIA TO | |||||
3-DANUSSO Umberto (JN) (17) | 325747 | ESPERIA TO | |||||
4-MARTINO Pietro (JN) (17) | 288230 | ESPERIA TO | |||||
5-NAVA Tiziano (JN) (18) | 309579 | ESPERIA TO | |||||
6-SCIFO Matteo (JN) (17) | 296815 | ESPERIA TO | |||||
7-TOBIA Gabriele (JN) (17) | 305129 | ESPERIA TO | |||||
8-TOGNOTTI Giorgio (JN) (17) | 293337 | ESPERIA TO | |||||
9-VIAL Simon Tim. (JN) (17) | 296747 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.28 (1) | ANIENE CC | 1-KLINGER Niccolo' (GR) (15) | 314781 | ANIENE CC | |||
2-DANCIU Gabriel (JN) (17) | 312603 | ANIENE CC | |||||
3-DUSMET FARINA Roberto (JN) (17) | 303966 | ANIENE CC | |||||
4-GINESI Giulio (JN) (17) | 308465 | ANIENE CC | |||||
5-SCOPPOLA Francesco (JN) (17) | 304913 | ANIENE CC | |||||
6-SUAREZ Leonardo (JN) (17) | 295827 | ANIENE CC | |||||
7-ZACCHILLI Michele (JN) (17) | 308474 | ANIENE CC | |||||
8-ZENNARO Federico (JN) (17) | 302975 | ANIENE CC | |||||
9-DI SORBO Alessio Tim. (JN) (17) | 308467 | ANIENE CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.61 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SANTATERRA Luca (JN) (18) | 295207 | GAVIRATE | |||
2-BOTTELLI Ivan (JN) (17) | 289543 | GAVIRATE | |||||
3-GRAZIANO Filippo (JN) (17) | 305310 | GAVIRATE | |||||
4-SCOLARI Stefano (JN) (18) | 294596 | CORGENO SC | |||||
5-CODATO Giovanni (JN) (18) | 294012 | GAVIRATE | |||||
6-BERTONE Jacopo (JN) (18) | 288817 | GAVIRATE | |||||
7-MAMMARELLA Giovanni (JN) (18) | 303657 | GAVIRATE | |||||
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (18) | 287081 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (JN) (17) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.127 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-PANCERI Matteo raffaele (JN) (17) | 306031 | LARIO SC | |||
2-CASTELNOVO Nicolas (JN) (17) | 314009 | LARIO SC | |||||
3-GEROSA Roberto (JN) (17) | 287396 | LARIO SC | |||||
4-GALIMBERTI Ivan (JN) (17) | 294526 | LARIO SC | |||||
5-BRAGLIA Martino (JN) (17) | 294733 | MOLTRASIO | |||||
6-RIMOLDI Edoardo (JN) (17) | 305091 | MOLTRASIO | |||||
7-ELIA Riccardo (JN) (17) | 307596 | LARIO SC | |||||
8-MANZI Matteo (JN) (18) | 293839 | CUS PAVIA | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (15) | 302145 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.188 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-ROSAFIO Mario (JN) (17) | 309276 | MILANO SC | |||
2-COVINI Paolo (JN) (17) | 314683 | MILANO SC | |||||
3-BENZONI Alessandro (JN) (18) | 317244 | CRISTOFORO S | |||||
4-MANTEGAZZA Matteo (JN) (18) | 286756 | IDROSCALO MI | |||||
5-PEDRON Matteo (JN) (17) | 293736 | AROLO SC | |||||
6-LAHOUD Omar (JN) (18) | 292240 | IDROSCALO MI | |||||
7-COMINI Davide (JN) (17) | 290313 | MOTO GUZZI | |||||
8-FASOLI Simone (GR) (16) | 290309 | MOTO GUZZI | |||||
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (16) | 309278 | MILANO SC | |||||
Eq n.212 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-AMALFITANO Danilo (JN) (18) | 294362 | SAVOIA R YC | |||
2-DI MAURO Gennaro (GR) (16) | 317652 | NAPOLI CC | |||||
3-DINI Federico (JN) (17) | 308986 | FIRENZE SC | |||||
4-GAIONE Lorenzo (JN) (18) | 292903 | ELPIS GENOVA | |||||
5-SCHETTINO Antonio (JN) (18) | 293193 | ANIENE CC | |||||
6-ZENNA Gennaro (JN) (18) | 290360 | SAVOIA R YC | |||||
7-DI COLANDREA Nunzio (JN) (18) | 321799 | ILVA BAGNOLI | |||||
8-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (18) | 289399 | CEREA SC | |||||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (33) | 313652 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.226 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-ROSSI Tommaso (GR) (16) | 314684 | ROWING GE | |||
2-DANOVARO Jacopo (JN) (18) | 319828 | ROWING GE | |||||
3-CAPPANNELLI Giacomo (JN) (18) | 330508 | ROWING GE | |||||
4-BOCCARDO Matteo (JN) (18) | 304239 | ROWING GE | |||||
5-BELLOMO Alessandro (JN) (17) | 303576 | ROWING GE | |||||
6-TORBIDONI Daniele (JN) (18) | 309582 | ROWING GE | |||||
7-PANTALEO Giovanni (JN) (17) | 283621 | ROWING GE | |||||
8-LICCARDO Alessandro (JN) (18) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.243 (Misto)(1) | VELOCIOR1883 | 1-PENNUCCI Elia (JN) (18) | 300528 | VELOCIOR1883 | |||
2-TALAMONA Edoardo (JN) (17) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||||
3-GOGLIO Davide (JN) (18) | 300594 | SAMPIERD SC | |||||
4-CESPI Giulio (JN) (18) | 288344 | SAMPIERD SC | |||||
5-CARASSALE Mattia (JN) (18) | 309773 | VELOCIOR1883 | |||||
6-COLUCCIA Giacomo (JN) (18) | 320409 | VELOCIOR1883 | |||||
7-FILIPPI Lorenzo (JN) (18) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||||
8-MALVOLTI Luca (JN) (18) | 312848 | VELOCIOR1883 | |||||
9-GOGLIO Simone Tim. (GR) (16) | 300595 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.2006 (Misto)(1) | FORWARD RC | 1-GOLAY Nils (JN) (18) | E00151 | FORWARD RC | |||
2-ROLLAND Victor (JN) (18) | E00152 | FORWARD RC | |||||
3-MARTENSEN Erik (JN) (17) | E00153 | FORWARD RC | |||||
4-KIRCHHOFER Damien (JN) (17) | E00154 | FORWARD RC | |||||
5-MARTINET Noah (JN) (17) | E00155 | FORWARD RC | |||||
6-TROGER Axel (JN) (17) | E00156 | FORWARD RC | |||||
7-HAUZEUR Maxime (JN) (18) | E00157 | FORWARD RC | |||||
8-MARTIN Léon (JN) (18) | E00158 | FORWARD RC | |||||
9-PERNET Axel Tim. (JN) (17) | E00159 | FORWARD RC | |||||
Eq n.2016 (Misto)(1) | ANNECY_LE_VIEUX | 1-BAPTISTE Pellarin (JN) (17) | E00160 | ANNECY_LE_VIEUX | |||
2-MAHE Le dantec (JN) (17) | E00161 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
3-ELIOTT Drevet (JN) (17) | E00162 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
4-MATHIEU Mauris (JN) (18) | E00163 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
5-REMI Rubin delanchy (JN) (17) | E00164 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
6-VICTOR Cochard (JN) (18) | E00165 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
7-VICTOR Olivier (JN) (18) | E00166 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
8-LUCAS Dour (JN) (17) | E00167 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
9-LAYLA Corain Tim. (JN) (18) | E00168 | ANNECY_LE_VIEUX |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.2020 (Misto)(1) | LYON CALUIRE | 1-GUERINOT Paul (GR) (15) | E00169 | LYON CALUIRE | |||
2-KARTAL Atala (JN) (18) | E00170 | LYON CALUIRE | |||||
3-HUCK Brieuc (JN) (17) | E00171 | LYON CALUIRE | |||||
4-JOFFRE Antoine (JN) (17) | E00172 | LYON CALUIRE | |||||
5-POUILLY Thomas (JN) (18) | E00173 | LYON CALUIRE | |||||
6-BIANCO Thomas (JN) (18) | E00174 | LYON CALUIRE | |||||
7-THEVES Matteo (GR) (15) | E00175 | LYON CALUIRE | |||||
8-SAYAH Rayan (JN) (18) | E00176 | LYON CALUIRE | |||||
9-FAVIER Marine Tim. (JN) (18) | E00177 | LYON CALUIRE | |||||
Eq n.2030 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-CAMMAROTA Diego (JN) (17) | E00178 | LUGANO CC | |||
2-HERING Daniele (JN) (17) | E00179 | LUGANO CC | |||||
3-MOOR Guido (JN) (18) | E00180 | LUGANO CC | |||||
4-BRAIDO Filippo (JN) (18) | E00181 | LUGANO CC | |||||
5-INDUNI Davide (JN) (17) | E00182 | LUGANO CC | |||||
6-AMMIRATI Filippo (JN) (18) | E00183 | LUGANO CC | |||||
7-COLOMBO Lorenzo (JN) (17) | E00184 | LUGANO CC | |||||
8-PAGNAMENTA Matteo (JN) (17) | E00185 | LUGANO CC | |||||
9-CANUTI Marco Tim. (GR) (15) | E00186 | LUGANO CC | |||||
Eq n.2053 (Misto)(1) | GERMANY | 1-ERNST Adrian (JN) (18) | E00187 | GERMANY | |||
2-GOERITZ Robin (JN) (18) | E00188 | GERMANY | |||||
3-CHRIST Julius (JN) (18) | E00189 | GERMANY | |||||
4-LINGNAU Julius (JN) (17) | E00190 | GERMANY | |||||
5-GERLITZKI Noah (JN) (18) | E00191 | GERMANY | |||||
6-BUESSEMAKER Hilmar (JN) (18) | E00192 | GERMANY | |||||
7-WERNER Peko (JN) (17) | E00193 | GERMANY | |||||
8-BUESKEN Julian (JN) (17) | E00194 | GERMANY | |||||
9-FERLING Sebastian Tim. (JN) (17) | E00195 | GERMANY | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.108 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-SONI Rachele (JN) (18) | 294398 | PALLANZA SC | |||
2-LUCANIA Rosa (JN) (17) | 321153 | GARDA SALO' | |||||
3-MUSETTI Camilla (JN) (18) | 285647 | PALLANZA SC | |||||
4-OLIVETTI Priscilla (GR) (16) | 317713 | GARDA SALO' | |||||
5-PASINETTI Chiara (JN) (17) | 309231 | CORGENO SC | |||||
6-TAIETTI Aurora (JN) (17) | 290205 | IDROSCALO MI | |||||
7-SCALA Margherita (JN) (17) | 306330 | IDROSCALO MI | |||||
8-BUONOPANE Eleonora (JN) (17) | 318362 | IDROSCALO MI | |||||
9-FINULLI Lorenzo Tim. (GR) (16) | 317785 | IDROSCALO MI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.148 (Misto)(A) | CUS TORINO | 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (JN) (17) | 300038 | CUS TORINO | |||
2-TONTODONATI Letizia (JN) (18) | 295421 | CUS TORINO | |||||
3-BARELLI Marta (JN) (18) | 289992 | TREMEZZINA | |||||
4-CABULA Claudia (JN) (18) | 261119 | SANNIO BOSA | |||||
5-DE FILIPPIS Linda (JN) (18) | 295934 | MONATE AC | |||||
6-MARTINELLI Greta (JN) (17) | 312099 | TREMEZZINA | |||||
7-MERIANO Laura (JN) (18) | 293110 | GARDA SALO' | |||||
8-RAVONI Ottavia (JN) (18) | 283102 | ANIENE CC | |||||
9-JIANG Haonian Tim. (JN) (17) | 304735 | CUS TORINO | |||||
Eq n.241 (Misto)(B) | CUS TORINO | 1-GALLO Valentina (JN) (18) | 308318 | CUS TORINO | |||
2-DIVERIO Diletta (JN) (18) | 291621 | CUS TORINO | |||||
3-VISINTIN Martina (JN) (18) | 291112 | CUS TORINO | |||||
4-COLASANTE Gaia (JN) (18) | 313142 | IRNO SC | |||||
5-PERINO Morena (JN) (17) | 299900 | CUS TORINO | |||||
6-BUMBACA Veronica (JN) (18) | 331332 | CUS TORINO | |||||
7-SIBILLO Marialetizia (JN) (17) | 306560 | ITALIA CRV | |||||
8-LOVERSO Clara (JN) (17) | 304736 | CUS TORINO | |||||
9-CARPINO Arianna Tim. (JN) (18) | 291622 | CUS TORINO | |||||
Eq n.2041 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-CHAMBON Charlotte (JN) (18) | E00196 | GRENOBLOIS | |||
2-VAN DYCK Victoria (JN) (17) | E00197 | GRENOBLOIS | |||||
3-LAGNEAU Pauline (JN) (17) | E00198 | GRENOBLOIS | |||||
4-HOGHOJ Katharina (JN) (17) | E00199 | GRENOBLOIS | |||||
5-JENTSCHEL Laura (JN) (17) | E00200 | GRENOBLOIS | |||||
6-RUCHIER Amelie (JN) (18) | E00201 | GRENOBLOIS | |||||
7-PARMENTIER Heloise (JN) (17) | E00202 | GRENOBLOIS | |||||
8-BARON Juliette (JN) (18) | E00203 | GRENOBLOIS | |||||
9-VAUZELLE Lise Tim. (JN) (18) | E00204 | GRENOBLOIS | |||||
Eq n.2046 (Misto)(1) | CHAMBERY le B | 1-SCHIAVO Laurine (JN) (17) | E00205 | CHAMBERY le B | |||
2-CLERC VENTURINI Oceane (JN) (17) | E00206 | CHAMBERY le B | |||||
3-PFISTER Juliette (JN) (18) | E00207 | CHAMBERY le B | |||||
4-GRANGEON Mathilde (JN) (18) | E00208 | CHAMBERY le B | |||||
5-VANDENBROUCKE Aurore (JN) (18) | E00209 | CHAMBERY le B | |||||
6-BAUP Salome (JN) (17) | E00210 | CHAMBERY le B | |||||
7-CARMAGNAC Apolline (JN) (17) | E00211 | CHAMBERY le B | |||||
8-BANDIERA Justine (JN) (17) | E00212 | CHAMBERY le B | |||||
9-CASTANER Anne Tim. (JN) (18) | E00213 | CHAMBERY le B |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.2054 (Misto)(1) | GERMANY | 1-LIER Charlotte (JN) (18) | E00214 | GERMANY | |||
2-SARASSA Lena (JN) (18) | E00215 | GERMANY | |||||
3-DYBOWSKI Eva-marie (JN) (17) | E00216 | GERMANY | |||||
4-WILK Lea-sophie (JN) (17) | E00217 | GERMANY | |||||
5-WEBER Annika (JN) (18) | E00218 | GERMANY | |||||
6-MEINTRUP Svenja (JN) (17) | E00219 | GERMANY | |||||
7-WEBER Nike (JN) (17) | E00220 | GERMANY | |||||
8-WEBER Maren (JN) (18) | E00221 | GERMANY | |||||
9-ERDTMANN Neele Tim. (JN) (18) | E00222 | GERMANY | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.6 (1) | ESPERIA TO | 1-GHERZI Federico (SA) (23) | 260651 | ESPERIA TO | |||
2-GALANO Lorenzo (SB) (22) | 256786 | ESPERIA TO | |||||
3-PEGORARO Francesco (SA) (24) | 252248 | ESPERIA TO | |||||
4-ITALIANO Riccardo (SB) (20) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.19 (1) | TREMEZZINA | 1-CHECOLA Gabriele (VX) (29) | 009022 | TREMEZZINA | |||
2-SPINELLI Michele (VX) (30) | 258638 | TREMEZZINA | |||||
3-MORGANTI Paolo (JN) (17) | 286709 | TREMEZZINA | |||||
4-VENINI Michele (JN) (17) | 286708 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.29 (1) | ANIENE CC | 1-MIGLIACCIO Jacopo (SB) (19) | 293169 | ANIENE CC | |||
2-CALABRESE Leonardo (SB) (20) | 289121 | ANIENE CC | |||||
3-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (20) | 290257 | ANIENE CC | |||||
4-SANDRELLI Matteo (SB) (19) | 287243 | ANIENE CC | |||||
Eq n.43 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (SA) (26) | 243915 | GAVIRATE | |||
2-JAUMIN Elie (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
3-LALICATA Francesco emilio (VX) (28) | 257960 | GAVIRATE | |||||
4-OSSOLA Marco (SB) (22) | 255079 | GAVIRATE | |||||
Eq n.62 (1) | GIACOMELLI | 1-BARANDONI Simone (SB) (22) | 331433 | GIACOMELLI | |||
2-FURLANETTO Nicola (SA) (23) | 250819 | GIACOMELLI | |||||
3-MAZZONI Dario (SB) (21) | 257539 | GIACOMELLI | |||||
4-ROSELLINI Matteo (SA) (23) | 250822 | GIACOMELLI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.74 (1) | CUS FERRARA | 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||
2-CORRADETTI Davide (SB) (21) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
3-AMBROSINI Giovanni (JN) (17) | 323524 | CUS FERRARA | |||||
4-CAPUTO Carlo antonio (JN) (17) | 331100 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.109 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-SGHEIZ Simone (SB) (19) | 286260 | RETICA CAN. | |||
2-MASè Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||||
3-COPPOLA Andrea (SB) (20) | 323610 | MILANO SC | |||||
4-DEL VECCHIO Dario (VX) (30) | 262382 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.121 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (20) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||
2-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
3-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
4-VARACCA Luca (SA) (24) | 248376 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.123 (1) | MM SABAUDIA | 1-AMARANTE Catello (VX) (27) | 007624 | MM SABAUDIA | |||
2-JANSEN Riccardo (SB) (20) | 283187 | MM SABAUDIA | |||||
3-SOARES Gabriel (SB) (20) | 287256 | MM SABAUDIA | |||||
4-VICINO Antonio (SB) (22) | 256975 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.142 (Misto)(1) | SPERANZA | 1-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (21) | 288290 | TELIMAR | |||
2-CHIUMENTO Luca (SB) (20) | 282787 | PADOVA SC | |||||
3-MARCHETTI Edoardo (SB) (22) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||||
4-VARACCA Matteo (SB) (20) | 262314 | SPERANZA | |||||
Eq n.145 (Misto)(Q) | TEVERE REMO | 1-CZIRAKI Gergo (SB) (20) | 302361 | RAVENNA SC | |||
2-TENCA Luca (SB) (20) | 295076 | FLORA AC | |||||
3-PAGANI Niccolo' (SB) (22) | 285154 | TEVERE REMO | |||||
4-MANCINI Jacopo (SB) (22) | 258647 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.158 (1) | CEREA SC | 1-GIACOSA Emanuele (SA) (23) | 262288 | CEREA SC | |||
2-CAPPELLI Pietro (SB) (21) | 284329 | CEREA SC | |||||
3-GRAVINA Guido (SA) (25) | 257223 | CEREA SC | |||||
4-SERRALUNGA Vittorio (SB) (22) | 262516 | CEREA SC | |||||
Eq n.168 (1) | AMICI FIUME | 1-MARGHERI Edoardo (SA) (25) | 011807 | AMICI FIUME | |||
2-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (29) | 000788 | AMICI FIUME | |||||
3-SQUADRONE Francesco (SB) (20) | 289420 | AMICI FIUME | |||||
4-CAVALLERO Andrea (SB) (20) | 262290 | AMICI FIUME |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.171 (Misto)(1) | CRISTOFORO S | 1-AMADINI Matteo (SB) (19) | 291346 | ERIDANEA SC | |||
2-MATTANA Riccardo (SB) (19) | 318358 | IDROSCALO MI | |||||
3-PIANI Vittorio (SB) (19) | 307294 | ERIDANEA SC | |||||
4-PACIFICO Guglielmo (SB) (19) | 300634 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.198 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-MAGNI Davide (SA) (23) | 247986 | GAVIRATE | |||
2-MONDELLI Filippo (SA) (23) | 257992 | MOLTRASIO | |||||
3-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
4-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (22) | 261701 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.207 (2) | CEREA SC | 1-DEVOTI Duccio (VX) (39) | 004567 | CEREA SC | |||
2-LAZZARIN Federico (JN) (17) | 291624 | CEREA SC | |||||
3-ROTTA Arturo (JN) (17) | 295286 | CEREA SC | |||||
4-PERRELLI Andrea (SA) (25) | 304454 | CEREA SC | |||||
Eq n.210 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-GRASSINI Andrea (SB) (19) | 284522 | ARNO SC | |||
2-CALDONAZZO Marcello (SB) (19) | 291026 | BALDESIO | |||||
3-CATTERMOL Andrea (SB) (20) | 285454 | VVF TOMEI | |||||
4-CORTESI Lorenzo (SA) (25) | 010145 | BALDESIO | |||||
Eq n.225 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-NEBIACOLOMBO Filippo (SB) (20) | 330509 | ROWING GE | |||
2-RAFFO Luca (VX) (44) | 284154 | ROWING GE | |||||
3-BERTINO Federico (SB) (19) | 331027 | VARESE SC | |||||
4-TAGNOCCHETTI Matteo (SA) (24) | 331737 | VARESE SC | |||||
Eq n.247 (1) | ISPRA SC | 1-CHESSARI Felice (JN) (18) | 314211 | ISPRA SC | |||
2-GALLI Marco (JN) (17) | 307522 | ISPRA SC | |||||
3-STOCCHETTI Alessandro (SA) (26) | 290762 | ISPRA SC | |||||
4-MASSAROTTO Matteo (JN) (17) | 307526 | ISPRA SC | |||||
Eq n.250 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||
2-KOHL Nicholas (SB) (19) | 290340 | MONATE AC | |||||
3-SESENNA Giulio (SB) (20) | 304529 | FLORA AC | |||||
4-SAVINO Matteo (SB) (19) | 288891 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.276 (1) | ACCADEMIA LI | 1-ROSSIELLO Francesco (SB) (22) | 331797 | ACCADEMIA LI | |||
2-PUCCINI Michele (SA) (24) | 316040 | ACCADEMIA LI | |||||
3-BOZZETTO Alessandro (SA) (23) | 323402 | ACCADEMIA LI | |||||
4-VALENTINI Enrico (SA) (24) | 322265 | ACCADEMIA LI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.2055 (Misto)(1) | GRASSHOPPERS | 1-MERKT Emile (SA) (23) | E00223 | GRASSHOPPERS | |||
2-MERKT Alois (SB) (20) | E00224 | GRASSHOPPERS | |||||
3-MERKT Marius (SB) (19) | E00225 | GRASSHOPPERS | |||||
4-VON ALLMEN Alexander (SB) (21) | E00226 | GRASSHOPPERS | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.12 (1) | ESPERIA TO | 1-GHERGHELUCA Carina (SB) (19) | 304790 | ESPERIA TO | |||
2-CARPINO Eleonora (SB) (20) | 315189 | ESPERIA TO | |||||
3-FARAVELLI Benedetta (SB) (19) | 283372 | ESPERIA TO | |||||
4-DE FRANCO Emanuela (SB) (19) | 312399 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.13 (1) | ESPERIA TO | 1-SCAMUZZI Sara (SB) (19) | 309580 | ESPERIA TO | |||
2-SICCARDI Francesca (JN) (18) | 311220 | ESPERIA TO | |||||
3-PICCININI Miriam (JN) (17) | 315403 | ESPERIA TO | |||||
4-FERRERO Anna (JN) (18) | 309581 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.42 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Veronica (SB) (22) | 247987 | GAVIRATE | |||
2-ABUJBARA Tala aladin z m (SA) (25) | 322737 | GAVIRATE | |||||
3-BROGGINI Ilaria (SB) (22) | 262473 | GAVIRATE | |||||
4-CESARINI Federica (SB) (21) | 283390 | GAVIRATE | |||||
Eq n.78 (1) | SAMPIERD SC | 1-BORGONOVO Giulia (SB) (21) | 298632 | SAMPIERD SC | |||
2-PIU Matilde (SB) (19) | 294574 | SAMPIERD SC | |||||
3-PIU Caterina (SB) (21) | 296491 | SAMPIERD SC | |||||
4-COLESCHI Alessandra (SB) (20) | 314062 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.122 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-SALA Nicole (SA) (23) | 288925 | LARIO SC | |||
2-NOSEDA Arianna (SB) (20) | 260659 | LARIO SC | |||||
3-MONTORFANO Carlotta (SA) (25) | 303563 | LARIO SC | |||||
4-SERAFINI Ludovica (SB) (22) | 283903 | ANIENE CC | |||||
Eq n.141 (1) | CUS PAVIA | 1-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
3-ROMITO Fabiana (SA) (24) | 253072 | CUS PAVIA | |||||
4-PERCIVALLE Elena nadia (VX) (40) | 002607 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.163 (1) | CEREA SC | 1-SERTORIO Benedetta (JN) (17) | 304579 | CEREA SC | |||
2-SERTORIO Eugenia (JN) (17) | 304580 | CEREA SC | |||||
3-DONATO Eleonora (JN) (17) | 309291 | CEREA SC | |||||
4-GARABELLO Carolina (SB) (19) | 313634 | CEREA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.169 (1) | AMICI FIUME | 1-ZOPPI Marta (SB) (20) | 284915 | AMICI FIUME | |||
2-CROSIO Elena (SB) (20) | 262521 | AMICI FIUME | |||||
3-DALLERE Sveva (SB) (20) | 309562 | AMICI FIUME | |||||
4-BARBA Carlotta (JN) (18) | 328436 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.173 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (SB) (19) | 283699 | SATURNIA CC | |||
2-MOLINARO Federica (SB) (20) | 304194 | SATURNIA CC | |||||
3-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SPERANZA | |||||
4-SCHETTINO Giovanna (SB) (19) | 298403 | ANIENE CC | |||||
Eq n.179 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (VX) (27) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
2-SALERNO Elena (SB) (19) | 289728 | PADOVACANOTT | |||||
3-SCARPA Luana (VX) (27) | 321795 | PADOVACANOTT | |||||
4-CABASSA Maria (SB) (20) | 285375 | PADOVACANOTT | |||||
Eq n.187 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-COGORNO Margherita (JN) (18) | 296660 | MURCAROLO SS | |||
2-TRIPI Silvia (SB) (20) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BENNIO Corinna (SB) (21) | 284897 | MURCAROLO SS | |||||
4-BELLIO Benedetta (VX) (27) | 243185 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.196 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-CAVERNI Sarah (SB) (19) | 294105 | LIMITE SC | |||
2-CIANELLI Chiara (SB) (20) | 297596 | ARNO SC | |||||
3-TERRAZZI Silvia (SB) (22) | 285741 | ARNO SC | |||||
4-CANTAMESSA Maddalena (SB) (21) | 283859 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.257 (1) | CUS TORINO | 1-ZAVATTARO Alice (SB) (22) | 328332 | CUS TORINO | |||
2-PASCIUCCO Elena (SA) (26) | 315394 | CUS TORINO | |||||
3-PIPPIONE Giulia (SA) (26) | 331752 | CUS TORINO | |||||
4-BRUNO Antonella (SA) (23) | 320874 | CUS TORINO | |||||
Eq n.267 (1) | VARESE SC | 1-GORRI Giulia (JN) (17) | 291712 | VARESE SC | |||
2-CAVAZZIN Denise (SB) (22) | 294179 | VARESE SC | |||||
3-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC | |||||
4-ROZZONI Laura (JN) (18) | 295255 | VARESE SC | |||||
Eq n.2031 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-CANUTI Elisa (JN) (17) | E00227 | LUGANO CC | |||
2-CASSINA Lisa (SB) (22) | E00228 | LUGANO CC | |||||
3-BOTTI Elena (SB) (22) | E00229 | LUGANO CC | |||||
4-CANTONI Chiara (JN) (17) | E00230 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.71 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-GIULIANI Andrea (SB) (19) | 284828 | SEBINO SC | |||
2-GHIDINI Michele (SB) (19) | 284459 | SEBINO SC | |||||
3-SBARDOLINI Daniele (VX) (28) | 251117 | SEBINO SC | |||||
4-PEZZERA Matteo (VX) (30) | 313992 | TRITIUM SC | |||||
5-MORSELLI Dimitri (SB) (21) | 295698 | TRITIUM SC | |||||
6-BONOMELLI Aristide (VX) (35) | 005990 | SEBINO SC | |||||
7-USAI Roberto (VX) (34) | 242602 | CAGLIARI CAN | |||||
8-FUSARO Simone (JN) (18) | 295247 | SEBINO SC | |||||
9-CAMBIERI Marco Tim. (GR) (15) | 297935 | SEBINO SC | |||||
Eq n.110 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (19) | 303090 | ARMIDA SC | |||
2-BENINI Edoardo (SB) (19) | 284588 | VVF TOMEI | |||||
3-CASCONE Antonio (SB) (19) | 292641 | STABIA CN | |||||
4-GIANOLLI Antonio (SB) (19) | 295010 | PADOVACANOTT | |||||
5-LONDI Lapo (SB) (19) | 290794 | LIMITE SC | |||||
6-MENEGAZZO Davide (SB) (19) | 307942 | PADOVACANOTT | |||||
7-FORNARA Filippo (SB) (19) | 304794 | ARMIDA SC | |||||
8-MUSCALU Cosmin (SB) (19) | 290650 | ARMIDA SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (17) | 297205 | VARESE SC | |||||
Eq n.128 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GUANZIROLI Andrea (SB) (22) | 261541 | LARIO SC | |||
2-BENINI Filippo (SB) (22) | 256689 | LARIO SC | |||||
3-FRIGERIO Jacopo (SB) (19) | 303679 | LARIO SC | |||||
4-PANIZZA Andrea (SB) (19) | 282282 | LARIO SC | |||||
5-MERZARIO Andrea (SB) (22) | 262408 | LARIO SC | |||||
6-LAMI Marco (SB) (22) | 255718 | LARIO SC | |||||
7-PASINA Luca (SB) (19) | 307253 | LARIO SC | |||||
8-TABACCO Davide (SA) (25) | 011272 | MOLTRASIO | |||||
9-RIVA Stefano Tim. (GR) (15) | 304738 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.172 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SA) (24) | 258519 | SATURNIA CC | |||
2-FERRIO Gustavo (SB) (19) | 296317 | SATURNIA CC | |||||
3-GHEZZO Michele (SA) (26) | 240461 | SATURNIA CC | |||||
4-MORGANTI Stefano (SB) (22) | 259244 | SATURNIA CC | |||||
5-TEDESCO Lorenzo (VX) (27) | 001118 | SATURNIA CC | |||||
6-SFILIGOI Piero (SA) (23) | 252528 | SATURNIA CC | |||||
7-GABBIA Cesare (SA) (25) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||||
8-MUMOLO Davide (SA) (23) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (43) | 002768 | SATURNIA CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.223 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||
2-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||||
3-SPINOSA Marco (SB) (19) | 261004 | ROWING GE | |||||
4-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
5-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
6-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||||
7-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||||
8-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.258 (1) | CUS TORINO | 1-ATRIA Stefano (SB) (19) | 287986 | CUS TORINO | |||
2-CIACCIO Federico (SA) (23) | 298375 | CUS TORINO | |||||
3-LO NOCE Carlo (SA) (24) | 304357 | CUS TORINO | |||||
4-MARIE Guillaume (SB) (22) | 331751 | CUS TORINO | |||||
5-PAOLAZZO Valerio (SB) (22) | 261443 | CUS TORINO | |||||
6-PEPE Emanuele (SA) (26) | 324980 | CUS TORINO | |||||
7-SPINA Alessandro (VX) (27) | 304352 | CUS TORINO | |||||
8-D'ANGELO Matteo (SA) (24) | 297590 | CUS TORINO | |||||
9-CAMPAGNA Nicola Tim. (SA) (26) | 324981 | CUS TORINO | |||||
Eq n.266 (Misto)(1) | PALLANZA SC | 1-BELLANTONIO Daniele (JN) (17) | 307672 | LUINO SC | |||
2-MURACA Gabriele (JN) (17) | 284085 | LUINO SC | |||||
3-BINDELLA Saverio (SB) (21) | 304340 | PALLANZA SC | |||||
4-DI GIOVANNI Maverick (SB) (21) | 321908 | PALLANZA SC | |||||
5-BOLZONI Davide (SB) (19) | 304343 | PALLANZA SC | |||||
6-DONGHI Jacopo (JN) (18) | 313637 | PALLANZA SC | |||||
7-PUSCEDDU Matteo (SB) (21) | 309446 | PALLANZA SC | |||||
8-SOTTOCORNOLA Edoardo (SB) (19) | 313636 | PALLANZA SC | |||||
9-ANGERETTI Biagio Tim. (AC) (13) | 313406 | LUINO SC | |||||
Eq n.269 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-BELLIO Stefano (VX) (59) | 002708 | MURCAROLO SS | |||
2-VITRIOLO Umberto (VX) (33) | 001543 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MEMOLI Matteo (VX) (62) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||||
4-DAGNINO Pietro (VX) (50) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||||
5-SCHIAFFINO Federico (VX) (50) | 243328 | ELPIS GENOVA | |||||
6-MARASI Luca (VX) (57) | 001789 | ELPIS GENOVA | |||||
7-CRUCIOLI Riccardo (VX) (42) | 322616 | ELPIS GENOVA | |||||
8-MANGRAVITI Mario (JN) (17) | 323359 | ELPIS GENOVA | |||||
9-CAPRILE Lorenzo Tim. (AC) (13) | 331356 | ARGUS SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.2035 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-ROULET DUBONNET Clement (VX) (28) | E00231 | GRENOBLOIS | |||
2-ZEMAN Ondra (SB) (21) | E00232 | GRENOBLOIS | |||||
3-MARTY Francois (VX) (33) | E00233 | GRENOBLOIS | |||||
4-D'AGATA Pierre (VX) (28) | E00234 | GRENOBLOIS | |||||
5-KULBACH Cedric (SA) (24) | E00235 | GRENOBLOIS | |||||
6-LABORDE Hugo (SA) (25) | E00236 | GRENOBLOIS | |||||
7-TURLAN Thibaud (SB) (21) | E00237 | GRENOBLOIS | |||||
8-JONVILLE Edouard (VX) (27) | E00238 | GRENOBLOIS | |||||
9-VANNIER Marion Tim. (VX) (36) | E00239 | GRENOBLOIS | |||||
Eq n.2036 (Misto)(2) | GRENOBLOIS | 1-TETAZ Jules (SB) (19) | E00240 | GRENOBLOIS | |||
2-LEGUAY Nicolas (VX) (35) | E00241 | GRENOBLOIS | |||||
3-LUNATTI Theo (SB) (21) | E00242 | GRENOBLOIS | |||||
4-NOURY Jean (SA) (23) | E00243 | GRENOBLOIS | |||||
5-LEZARME Loic (SA) (26) | E00244 | GRENOBLOIS | |||||
6-DURET Clement (SA) (26) | E00245 | GRENOBLOIS | |||||
7-MOSCATELLO Damien (SB) (19) | E00246 | GRENOBLOIS | |||||
8-LAGOUGE Antoine (VX) (27) | E00247 | GRENOBLOIS | |||||
9-BUNOZ Emmanuel Tim. (VX) (47) | E00266 | GRENOBLOIS | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A | |||||||
Eq n.24 (1) | IDROSCALO MI | 1-ARDISSINO Maddalena (SB) (22) | 314809 | IDROSCALO MI | |||
2-WALKER Heather louse (SA) (25) | 331503 | IDROSCALO MI | |||||
3-HUBBARD Jade georgina (SA) (23) | 331579 | IDROSCALO MI | |||||
4-GIBSON Amy frances (SA) (23) | 331577 | IDROSCALO MI | |||||
5-ENGLAND Philippa mary (SB) (20) | 331505 | IDROSCALO MI | |||||
6-DISNEY HOGG Eleanor frances (SB) (22) | 331607 | IDROSCALO MI | |||||
7-LONG Natalie claire (VX) (27) | 331504 | IDROSCALO MI | |||||
8-THOM Joanna margaret (SA) (25) | 323613 | IDROSCALO MI | |||||
9-GIBSON Theodore james Tim. (SA) (23) | 331611 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.58 (1) | CORGENO SC | 1-ALFERANO Valentina (SB) (20) | 295701 | CORGENO SC | |||
2-BATTAGIN Deborah (VX) (27) | 252302 | CORGENO SC | |||||
3-CARAMASCHI Elisa (SB) (19) | 321114 | CORGENO SC | |||||
4-CORAZZA Antonella (VX) (52) | 246022 | CORGENO SC | |||||
5-DI SALVO Alice (SB) (22) | 320671 | CORGENO SC | |||||
6-FACCIN Karen andrea (SB) (20) | 284762 | CORGENO SC | |||||
7-STRANGES Elisa (VX) (27) | 248967 | CORGENO SC | |||||
8-TOMASSINI Maria (SB) (21) | 296061 | CORGENO SC | |||||
9-PALMA Lamberto Tim. (GR) (16) | 294684 | CORGENO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A | |||||||
Eq n.259 (Misto)(A) | LOMBARDIA COM. REG. FIC | 1-MONDELLI Elisa (SB) (19) | 283378 | MOLTRASIO | |||
2-ROCEK Aisha (SB) (19) | 314626 | LARIO SC | |||||
3-PELACCHI Giorgia (SB) (19) | 290376 | LARIO SC | |||||
4-BRAGLIA Ludovica (SB) (19) | 283321 | MOLTRASIO | |||||
5-ROSSI Alice (SB) (19) | 291017 | FLORA AC | |||||
6-BARTALESI Nicoletta (SB) (19) | 285877 | VARESE SC | |||||
7-DI FONZO Caterina (SB) (19) | 283083 | LARIO SC | |||||
8-MONTESANO Alessandra (SB) (19) | 302627 | ERIDANEA SC | |||||
9-CRIPPA Giorgio Tim. (SB) (19) | 283323 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.2001 (Misto)(1) | FORWARD RC | 1-WHITE Florence (JN) (18) | E00249 | FORWARD RC | |||
2-LILBURN Harriette (JN) (17) | E00250 | FORWARD RC | |||||
3-MAGINNIS Rose (JN) (17) | E00251 | FORWARD RC | |||||
4-GAUSSEN Maena (JN) (18) | E00252 | FORWARD RC | |||||
5-OURAL Margaux (JN) (17) | E00253 | FORWARD RC | |||||
6-MARTIN Louise (JN) (17) | E00254 | FORWARD RC | |||||
7-FERRI Alexia (JN) (18) | E00255 | FORWARD RC | |||||
8-PERNET Célia (SB) (20) | E00256 | FORWARD RC | |||||
9-WHITE Martha Tim. (JN) (17) | E00257 | FORWARD RC | |||||
Eq n.2040 (Misto)(1) | GRENOBLOIS | 1-TERRIEN FEREY Maiwen (SB) (19) | E00258 | GRENOBLOIS | |||
2-PIALLA Imola (SB) (21) | E00259 | GRENOBLOIS | |||||
3-MANGEOLLE Marlene (SA) (23) | E00260 | GRENOBLOIS | |||||
4-LUNATTI Emma (SB) (19) | E00261 | GRENOBLOIS | |||||
5-KOBER Noemie (SA) (24) | E00262 | GRENOBLOIS | |||||
6-TARANTOLA Laura (SA) (23) | E00263 | GRENOBLOIS | |||||
7-SEGRAIS Margaux (SA) (25) | E00264 | GRENOBLOIS | |||||
8-DURET Lea (SA) (23) | E00265 | GRENOBLOIS | |||||
9-BUNOZ Emmanuel Tim. (VX) (47) | E00266 | GRENOBLOIS | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.67 (1) | ARMIDA SC | 1-CASETTA Bruno (VX) (58) | 246823 | ARMIDA SC | |||
2-LE PAPE Stanislas (VX) (27) | 321149 | ARMIDA SC | |||||
3-MARTINS Taian (VX) (37) | 312477 | ARMIDA SC | |||||
4-VALENTINETTI Marco (VX) (45) | 003660 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.87 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-FOCACCIA Roberto (VX) (52) | 251008 | RAVENNA SC | |||
2-TAMBINI Alessandro (VX) (36) | 257921 | RAVENNA SC | |||||
3-DOLCINI Andrea (VX) (34) | 256261 | GARDA SALO' | |||||
4-PAVAN Daniele (VX) (42) | 261042 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.132 (1) | CUS MILANO | 1-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||
2-DAVOLI Alberto (VX) (39) | 290156 | CUS MILANO | |||||
3-MAUTONE Raffaele (VX) (32) | 005382 | CUS MILANO | |||||
4-IRITI Marco (VX) (45) | 256777 | CUS MILANO | |||||
Eq n.136 (1) | CUS MILANO | 1-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) | 272758 | CUS MILANO | |||
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) | 330098 | CUS MILANO | |||||
3-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) | 006553 | CUS MILANO | |||||
4-SCANDROGLIO Giacomo (VX) (29) | 322816 | CUS MILANO | |||||
Eq n.146 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BOBBA Giuseppe (VX) (53) | 268542 | CEREA SC | |||
2-SAVO Domenico (VX) (31) | 010275 | CEREA SC | |||||
3-ZANI Matteo (VX) (41) | 311411 | CUS MILANO | |||||
4-TINTORI Guido (VX) (45) | 290347 | CUS MILANO | |||||
Eq n.200 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (35) | 000616 | VARESE SC | |||
2-RANDO Francesco (VX) (40) | 264243 | VARESE SC | |||||
3-ZAMPERONI Davide (VX) (32) | 308311 | LARIO SC | |||||
4-TAMBORINI Andrea (VX) (42) | 241683 | VARESE SC | |||||
Eq n.261 (1) | MILANO SC | 1-MALACREA Fabrizio (VX) (46) | 289409 | MILANO SC | |||
2-MOSCATELLI Filippo (VX) (29) | 009871 | MILANO SC | |||||
3-CICCONETTI Michele (VX) (29) | 256138 | MILANO SC | |||||
4-CASIRAGHI Jose' (VX) (30) | 008798 | MILANO SC | |||||
Eq n.263 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-CORNI Alessandro (VX) (30) | 007495 | FLORA AC | |||
2-DEL FERRARO Alessandro (VX) (55) | 286311 | LUINO SC | |||||
3-MANZO Luca (VX) (31) | 008144 | LUINO SC | |||||
4-VERITA' Fabio (VX) (28) | 257424 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.2011 (Misto)(1) | PIREAUS | 1-NINOUDIS Andreas (VX) (46) | E00267 | PIREAUS | |||
2-PATRELAKIS Manos (VX) (31) | E00268 | PIREAUS | |||||
3-MARGETIS George (VX) (27) | E00269 | PIREAUS | |||||
4-MORAITIS Dimitrios (VX) (41) | E00270 | PIREAUS | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.20 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-RISUCCI Marco (VX) (42) | 001377 | ARMIDA SC | |||
2-COLOMBO Oscar (VX) (53) | 317289 | VARESE SC | |||||
3-MARONI Armando (VX) (57) | 317291 | VARESE SC | |||||
4-PATEA Massimo (VX) (45) | 250782 | VARESE SC | |||||
Eq n.32 (1) | ESPERIA TO | 1-BONINO Massimiliano (VX) (46) | 289225 | ESPERIA TO | |||
2-CALABRO' Luca (VX) (43) | 304765 | ESPERIA TO | |||||
3-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (33) | 291552 | ESPERIA TO | |||||
4-RAVAROTTO Aldo (VX) (54) | 257913 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.131 (1) | ROMA CC | 1-CALO Giorgio (VX) (57) | 315983 | ROMA CC | |||
2-MIGLIACCIO Luca (VX) (57) | 000072 | ROMA CC | |||||
3-RENZI Francesco (VX) (51) | 306979 | ROMA CC | |||||
4-ROMANO Claudio (VX) (48) | 322548 | ROMA CC | |||||
Eq n.143 (1) | CUS PAVIA | 1-DELLACHA' Andrea (VX) (47) | 265976 | CUS PAVIA | |||
2-GRUGNI Luca (VX) (37) | 001783 | CUS PAVIA | |||||
3-CARBONE Paolo (VX) (47) | 244202 | CUS PAVIA | |||||
4-SALERNO URIARTE Diego (VX) (44) | 329505 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.144 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (56) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||
2-DEL MARO Giancarlo (VX) (46) | 005223 | TIRRENIA TOD | |||||
3-GRADELLA Massimo (VX) (56) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||||
4-MANNUCCI Alessandro (VX) (54) | 008398 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.157 (1) | EFFE | 1-FASCINELLI Luca (VX) (32) | 003811 | EFFE | |||
2-DE PAOLI Alessandro (VX) (56) | 331794 | EFFE | |||||
3-PRUDENTE Francesco (VX) (48) | 314538 | EFFE | |||||
4-FERRETTI Simone (VX) (49) | 328300 | EFFE | |||||
Eq n.185 (1) | BALDESIO | 1-GAMBA Angelo (VX) (48) | 265339 | BALDESIO | |||
2-MAFFEZZONI Marco (VX) (45) | 315366 | BALDESIO | |||||
3-MIRRI Fabio (VX) (53) | 242962 | BALDESIO | |||||
4-PINARDI Paolo (VX) (47) | 264770 | BALDESIO | |||||
Eq n.194 (1) | TELIMAR | 1-DONATIS Pietro (VX) (52) | 330427 | TELIMAR | |||
2-GALANTE Francesco (VX) (36) | 003043 | TELIMAR | |||||
3-SCORDATO Silvio salvatore (VX) (63) | 321103 | TELIMAR | |||||
4-GRIFFO Giovanni () (57) | 303827 | TELIMAR |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.201 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||||
3-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) | 265320 | IDROSCALO MI | |||||
4-PASTORE Massimiliano (VX) (54) | 150599 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.211 (1) | CEREA SC | 1-CARDAMONE Matteo (VX) (28) | 331807 | CEREA SC | |||
2-TEALDI Alberto (VX) (61) | 008639 | CEREA SC | |||||
3-RICOMPENSA Marco (VX) (40) | 331798 | CEREA SC | |||||
4-CHIESA Filippo (VX) (40) | 331800 | CEREA SC | |||||
Eq n.238 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-SOAVE Vittorio (VX) (83) | 003745 | CEREA SC | |||
2-CONSALES Emanuele (VX) (34) | 304320 | CAPRERA SC | |||||
3-CALASTRI Paolo (VX) (51) | 331801 | CAPRERA SC | |||||
4-GALFIONE Alberto (VX) (55) | 307695 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.239 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Enzo (VX) (61) | 005765 | CAPRERA SC | |||
2-ROMANO Matteo (VX) (34) | 004558 | CAPRERA SC | |||||
3-BOZZI Marco (VX) (48) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
4-SCHENONE Adriano (VX) (48) | 082437 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.240 (1) | CAPRERA SC | 1-ROSSI PATRIARCA Aldo (VX) (51) | 322580 | CAPRERA SC | |||
2-ROSSI PATRIARCA Raffaele (VX) (53) | 315233 | CAPRERA SC | |||||
3-PETTITI Maurizio (VX) (54) | 315308 | CAPRERA SC | |||||
4-MOLARI Mattia (VX) (53) | 328090 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.248 (1) | SANREMO AC | 1-ALBERTI Renato (VX) (58) | 003959 | SANREMO AC | |||
2-BOSCO Alessio (VX) (51) | 290095 | SANREMO AC | |||||
3-ROSSO Fabrizio (VX) (50) | 308707 | SANREMO AC | |||||
4-INGENITO Enrico (VX) (48) | 295444 | SANREMO AC | |||||
Eq n.277 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||
2-PESCATORE Pietro (VX) (54) | 002595 | AROLO SC | |||||
3-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) | 244545 | AROLO SC | |||||
4-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) | 262251 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.2018 (Misto)(1) | BEAUCAIRE | 1-HOUSSET Julien (VX) (40) | E00271 | BEAUCAIRE | |||
2-DUHAU Thierry (VX) (53) | E00272 | BEAUCAIRE | |||||
3-ROUSSEL Robert (VX) (56) | E00273 | BEAUCAIRE | |||||
4-AUBERT Pierre (VX) (59) | E00274 | BEAUCAIRE |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.2033 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-GRAVINA Marco (VX) (60) | E00275 | LUGANO CC | |||
2-BEVILACQUA Rocco (VX) (57) | E00276 | LUGANO CC | |||||
3-SOKOLOV Sergey (VX) (42) | E00277 | LUGANO CC | |||||
4-BRIGANTI Marco (VX) (47) | E00278 | LUGANO CC | |||||
Eq n.2034 (Misto)(2) | LUGANO CC | 1-CAMMAROTA Carmine (VX) (50) | E00279 | LUGANO CC | |||
2-FONTANA Duilio (VX) (59) | E00280 | LUGANO CC | |||||
3-ALDEGHI Fabio (VX) (52) | E00281 | LUGANO CC | |||||
4-PAGNAMENTA Claudio (VX) (47) | E00282 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.21 (1) | ARMIDA SC | 1-BERTOLDI Giovanni (VX) (62) | 291425 | ARMIDA SC | |||
2-BREGOLIN Massimo (VX) (59) | 002147 | ARMIDA SC | |||||
3-CAREZANA Livio (VX) (59) | 080102 | ARMIDA SC | |||||
4-DI CINTIO Bernardino (VX) (62) | 080103 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.23 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) (59) | 083189 | CALCINAIA CR | |||
2-SCANFERLATO Mario (VX) (59) | 308110 | CALCINAIA CR | |||||
3-SUPERTI Giorgio (VX) (65) | 180094 | BISSOLATI SC | |||||
4-VARESI Massimo (VX) (58) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.33 (1) | ESPERIA TO | 1-FASOLI Raffaello (VX) (68) | 291554 | ESPERIA TO | |||
2-FERRO Giuseppe (VX) (53) | 314199 | ESPERIA TO | |||||
3-ROMANO Giorgio (VX) (42) | 289641 | ESPERIA TO | |||||
4-TURRINI Claudio (VX) (54) | 288677 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.34 (1) | ESPERIA TO | 1-DOMINICI Ugo (VX) (66) | 296752 | ESPERIA TO | |||
2-LANFRANCO Mario (VX) (76) | 009218 | ESPERIA TO | |||||
3-GIRONE Giuseppe (VX) (74) | 255244 | ESPERIA TO | |||||
4-FAROPPA Carlo (VX) (46) | 282966 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.38 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) | 247042 | OSPEDALIERI | |||
2-BASSO Giorgio (VX) (57) | 007835 | OSPEDALIERI | |||||
3-FINOCCHIARO Marco (VX) (55) | 243092 | PULLINO SN | |||||
4-VISINTIN Alessandro (VX) (56) | 249033 | PULLINO SN | |||||
Eq n.44 (1) | GAVIRATE | 1-GENZI Giancarlo (VX) (58) | 286303 | GAVIRATE | |||
2-BINI Daniele (VX) (49) | 287841 | GAVIRATE | |||||
3-PERINI Antonio (VX) (57) | 290078 | GAVIRATE | |||||
4-FRANZETTI Valerio (VX) (65) | 008493 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.50 (1) | VERBANESE | 1-SOTTOCORNOLA Dario (VX) (58) | 320882 | VERBANESE | |||
2-ARIATTA Domenico (VX) (55) | 263873 | VERBANESE | |||||
3-DEMALDE' Paolo (VX) (52) | 329098 | VERBANESE | |||||
4-CAVIONI Aldo (VX) (59) | 081377 | VERBANESE | |||||
Eq n.69 (2) | ARMIDA SC | 1-AUDI Luca (VX) (54) | 261857 | ARMIDA SC | |||
2-MANZIN Roberto (VX) (62) | 257862 | ARMIDA SC | |||||
3-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (69) | 304329 | ARMIDA SC | |||||
4-SERAFINO Fabio (VX) (46) | 000969 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.70 (Misto)(1) | PONTEMILVIO | 1-BOLLATI Walter (VX) (55) | 312164 | VVF TOMEI | |||
2-DI LUZIO Roberto (VX) (57) | 315587 | AZZURRA | |||||
3-PASQUI Vittorio (VX) (63) | 296496 | VVF TOMEI | |||||
4-GUGLIELMI Mauro (VX) (54) | 001322 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.84 (1) | AROLO SC | 1-BARANZELLI Roberto (VX) (62) | 249167 | AROLO SC | |||
2-FATTORETTO Marco (VX) (58) | 011597 | AROLO SC | |||||
3-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) | 283392 | AROLO SC | |||||
4-BOBBIO Marino (VX) (60) | 256931 | AROLO SC | |||||
Eq n.88 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-POLLICINI Paolo (VX) (51) | 011056 | GAVIRATE | |||
2-LAMA Daniele (VX) (58) | 300687 | GAVIRATE | |||||
3-QUAGLINO Fabrizio (VX) (59) | 006199 | LARIO SC | |||||
4-ONGANIA Giorgio (VX) (53) | 286764 | GAVIRATE | |||||
Eq n.135 (1) | CUS MILANO | 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (49) | 268825 | CUS MILANO | |||
2-FABBRO Maurizio (VX) (64) | 322809 | CUS MILANO | |||||
3-DELL'ORTO Daniele (VX) (56) | 257910 | CUS MILANO | |||||
4-SCALELLA Mario (VX) (62) | 322811 | CUS MILANO | |||||
Eq n.138 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ALIVERTI Paolo (VX) (53) | 257984 | GAVIRATE | |||
2-BERTESAGO Ezio (VX) (50) | 317157 | CORGENO SC | |||||
3-CALIGARIS Giovanni (VX) (60) | 001748 | CORGENO SC | |||||
4-MANZONI Silvio (VX) (53) | 256020 | GAVIRATE | |||||
Eq n.140 (1) | NAZARIOSAURO | 1-COSTA Mario (VX) (61) | 305676 | NAZARIOSAURO | |||
2-DALLA MORA Fabio (VX) (61) | 246953 | NAZARIOSAURO | |||||
3-DANDRI Giorgio (VX) (71) | 242655 | NAZARIOSAURO | |||||
4-SOLLECITO Enzo (VX) (71) | 251167 | NAZARIOSAURO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.164 (1) | CEREA SC | 1-COERO Bruno (VX) (60) | 014468 | CEREA SC | |||
2-SANDRONE Edoardo (VX) (56) | 000172 | CEREA SC | |||||
3-VILLARI Vincenzo (VX) (60) | 083160 | CEREA SC | |||||
4-TORTA Franco (VX) (52) | 008635 | CEREA SC | |||||
Eq n.209 (2) | CEREA SC | 1-BARUFFALDI Antonio (VX) (68) | 002838 | CEREA SC | |||
2-FASSINO Ugo (VX) (74) | 083480 | CEREA SC | |||||
3-GIACOSA Flavio (VX) (65) | 295445 | CEREA SC | |||||
4-VALPREDA Renato (VX) (72) | 005829 | CEREA SC | |||||
Eq n.231 (1) | ANIENE CC | 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (55) | 006853 | ANIENE CC | |||
2-BRAGUGLIA Luca (VX) (52) | 283798 | ANIENE CC | |||||
3-ALBINI Oliviero (VX) (58) | 314339 | ANIENE CC | |||||
4-IARDINO Flavio (VX) (58) | 004277 | ANIENE CC | |||||
Eq n.232 (1) | ANIENE CC | 1-MAROCCO Marco (VX) (73) | 006883 | ANIENE CC | |||
2-BOLLA Stefano (VX) (57) | 320262 | ANIENE CC | |||||
3-CAPELLI Stefano (VX) (49) | 321155 | ANIENE CC | |||||
4-PAGANI Alfredo (VX) (71) | 262080 | ANIENE CC | |||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | SEVRIER | 1-FOLLIET Claude (VX) (59) | E00283 | SEVRIER | |||
2-LAVY Roger (VX) (71) | E00284 | SEVRIER | |||||
3-SIRLIN Marcel (VX) (52) | E00285 | SEVRIER | |||||
4-LOUAZEL Patrick (VX) (53) | E00286 | SEVRIER | |||||
Eq n.2032 (Misto)(1) | Locarno sc | 1-ANTOGNINI Alfredo (VX) (72) | E00287 | Locarno sc | |||
2-RAMELLI Lino (VX) (61) | E00288 | Locarno sc | |||||
3-RAMELLI Fabio (VX) (67) | E00289 | Locarno sc | |||||
4-FREI Hagi (VX) (70) | E00290 | Locarno sc | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.7 (1) | ESPERIA TO | 1-BODO Alessandra (VX) (52) | 293910 | ESPERIA TO | |||
2-LANDO Angela (VX) (55) | 293911 | ESPERIA TO | |||||
3-LANDO Maria (VX) (53) | 303370 | ESPERIA TO | |||||
4-FERRONI Chiara (VX) (36) | 284260 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.22 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (50) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) | 293934 | ARMIDA SC | |||||
3-MATTEOLI Federica (VX) (53) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
4-PRESSENDA Paola (VX) (47) | 291422 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.64 (2) | ARMIDA SC | 1-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) (63) | 246586 | ARMIDA SC | |||
2-LODIGIANI Emilia (VX) (64) | 002174 | ARMIDA SC | |||||
3-MINOGLIO Chionio anna (VX) (57) | 005375 | ARMIDA SC | |||||
4-PIERSANTELLI Alessandra (VX) (50) | 288268 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.65 (3) | ARMIDA SC | 1-BOTTO Patrizia (VX) (62) | 252246 | ARMIDA SC | |||
2-ICARDI Barbara (VX) (47) | 258909 | ARMIDA SC | |||||
3-MIOLA Fabrizia (VX) (51) | 288266 | ARMIDA SC | |||||
4-QUIRICO Cristiana (VX) (47) | 331671 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.66 (Misto)(4) | ARMIDA SC | 1-BARBERIS Cristina (VX) (50) | 293905 | ARMIDA SC | |||
2-D' ASDIA Carla (VX) (55) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
3-GALLO Stella (VX) (55) | 311022 | TELIMAR | |||||
4-PANTUSO Antonella (VX) (55) | 303631 | TELIMAR | |||||
Eq n.76 (1) | TIBER ROWING | 1-POSSENTI Roberta (VX) (62) | 009155 | TIBER ROWING | |||
2-MICOCCI Laura (VX) (54) | 250836 | TIBER ROWING | |||||
3-PEREGO Francesca (VX) (43) | 262422 | TIBER ROWING | |||||
4-DANIELE Michela (VX) (45) | 009152 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.79 (1) | TIBER ROWING | 1-CACIOTTI Annamaria (VX) (54) | 331749 | TIBER ROWING | |||
2-CUTINI Eliana (VX) (55) | 296516 | TIBER ROWING | |||||
3-PINCI Paola (VX) (58) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
4-PARESCE Ilaria (VX) (49) | 301470 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.133 (Misto)(1) | SANTOSTEFANO | 1-ARDISSONE Marta (VX) (29) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-HAZAI Eva (VX) (45) | 331739 | CORGENO SC | |||||
3-CRESPI Stefania (VX) (35) | 314540 | SANTOSTEFANO | |||||
4-PIRO Barbara (VX) (45) | 295039 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.134 (1) | CUS MILANO | 1-BONCIANI Anna (VX) (32) | 002322 | CUS MILANO | |||
2-BIALETTI Daniela (VX) (50) | 322808 | CUS MILANO | |||||
3-BABIC Ivana (VX) (38) | 330058 | CUS MILANO | |||||
4-PALVARINI Bettina (VX) (50) | 324581 | CUS MILANO | |||||
Eq n.139 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PISANI Daniela (VX) (47) | 295062 | PRO MONOPOLI | |||
2-LOSAVIO Rosa (VX) (38) | 003758 | PRO MONOPOLI | |||||
3-ZACCARIA Nicla (VX) (43) | 268086 | PRO MONOPOLI | |||||
4-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (52) | 260430 | PRO MONOPOLI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.153 (1) | ERIDANO TO | 1-BOLOGNA Simona (VX) (44) | 306205 | ERIDANO TO | |||
2-DECARO Assunta (VX) (56) | 287869 | ERIDANO TO | |||||
3-GALIZIO Cinzia (VX) (43) | 307808 | ERIDANO TO | |||||
4-MANASSERO Alessandra (VX) (54) | 296834 | ERIDANO TO | |||||
Eq n.154 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Valentina (VX) (27) | 006188 | GAVIRATE | |||
2-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (40) | 302934 | GAVIRATE | |||||
3-RASINI Nataly (VX) (45) | 300488 | GAVIRATE | |||||
4-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) | 243909 | GAVIRATE | |||||
Eq n.176 (1) | CUS TORINO | 1-VITALI Valeria (VX) (46) | 314913 | CUS TORINO | |||
2-PARIS Paola (VX) (48) | 322246 | CUS TORINO | |||||
3-GAGGIO Viviana (VX) (41) | 309865 | CUS TORINO | |||||
4-CAPRETTI Paola (VX) (55) | 291508 | CUS TORINO | |||||
Eq n.181 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-FELTER Sara (VX) (46) | 314114 | GARDA SALO' | |||
2-MARINGONI Anna (VX) (32) | 311322 | GARDA SALO' | |||||
3-MICHELETTI Alessia (VX) (48) | 311321 | GARDA SALO' | |||||
4-PORFIDO Luana giuseppina (VX) (50) | 313551 | BALDESIO | |||||
Eq n.193 (Misto)(1) | EFFE | 1-CAPPUCCINI Arianna (VX) (40) | 274814 | EFFE | |||
2-GOGGIAMANI Antonella (VX) (42) | 303382 | EFFE | |||||
3-PELLEGRINI Flavia (VX) (54) | 289065 | EFFE | |||||
4-MANCINI Paola (VX) (48) | 007633 | ANIENE CC | |||||
Eq n.195 (1) | TELIMAR | 1-MONDINI Giulietta (VX) (61) | 303630 | TELIMAR | |||
2-MORICI Anna lia (VX) (52) | 303629 | TELIMAR | |||||
3-SPEDALE Sabrina (VX) (52) | 303635 | TELIMAR | |||||
4-WERBER Vera (VX) (52) | 303636 | TELIMAR | |||||
Eq n.199 (1) | TELIMAR | 1-BONOMOLO Anna (VX) (51) | 322668 | TELIMAR | |||
2-FORTUNA Elisabetta (VX) (45) | 331673 | TELIMAR | |||||
3-MACALUSO Cecilia (VX) (43) | 322673 | TELIMAR | |||||
4-SCOZZOLA Maria luisa (VX) (48) | 315522 | TELIMAR | |||||
Eq n.237 (1) | CAPRERA SC | 1-SCAGLIONE Donatella (VX) (56) | 302875 | CAPRERA SC | |||
2-PAINI Rossana (VX) (57) | 290525 | CAPRERA SC | |||||
3-CALLERI Michelina (VX) (50) | 321215 | CAPRERA SC | |||||
4-MULASSANO Giovanna (VX) (63) | 295364 | CAPRERA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.275 (1) | MOLTRASIO | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (45) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-CAZZANIGA Noelle (VX) (50) | 301157 | MOLTRASIO | |||||
3-SCIOTTO Alessandra (VX) (45) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
4-PIFFARETTI Beatrice (VX) (50) | 302719 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.2017 (Misto)(1) | ANNECY_LE_VIEUX | 1-PASCALE Juge (VX) (47) | E00291 | ANNECY_LE_VIEUX | |||
2-ELISABETH Dyskiewicz (VX) (40) | E00292 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
3-SOPHIE Mercet (VX) (47) | E00293 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
4-CHRISTELLE Fournier (VX) (44) | E00294 | ANNECY_LE_VIEUX | |||||
Eq n.2057 (1) | TEVERE REMO | 1-GIAMMARIA Sabrina (VX) (59) | 289494 | TEVERE REMO | |||
2-MANCINI Alessandra (VX) (48) | 288763 | TEVERE REMO | |||||
3-PELLINI Rebecca (VX) (41) | 310197 | TEVERE REMO | |||||
4-PUPINO CARBONELLI Maria alessandra (VX) (48) | 309902 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.35 (1) | ESPERIA TO | 1-DEMATTEIS Flavio (VX) (64) | 308024 | ESPERIA TO | |||
2-BOASSO Giovanni (VX) (61) | 288676 | ESPERIA TO | |||||
3-CIRCOSTA Massimo (VX) (38) | 329612 | ESPERIA TO | |||||
4-CIBRARIO Alessandro (VX) (69) | 289194 | ESPERIA TO | |||||
5-PACCIANI Carlo (VX) (60) | 007350 | ESPERIA TO | |||||
6-MINA Giancarlo (VX) (65) | 322696 | ESPERIA TO | |||||
7-PALMERI Salvatore (VX) (54) | 329615 | ESPERIA TO | |||||
8-VARGIU Pier (VX) (60) | 282965 | ESPERIA TO | |||||
9-RAVARINO Antonio Tim. (VX) (45) | 007247 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.39 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-DEI ROSSI Riccardo (VX) (48) | 008525 | OSPEDALIERI | |||
2-CODEMO Andrea (VX) (46) | 001165 | OSPEDALIERI | |||||
3-GALLO Alessandro (VX) (54) | 329594 | OSPEDALIERI | |||||
4-CONSELVAN Andrea (VX) (46) | 329593 | OSPEDALIERI | |||||
5-STADARI Alessandro (VX) (38) | 002670 | PULLINO SN | |||||
6-VIANELLO Alessio (VX) (50) | 269822 | OSPEDALIERI | |||||
7-CASAGRANDE Michele (VX) (54) | 329595 | OSPEDALIERI | |||||
8-VISENTIN Fabio (VX) (34) | 329938 | OSPEDALIERI | |||||
9-MALAGUGINI Marco Tim. (VX) (51) | 329983 | OSPEDALIERI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.49 (1) | 3 PONTI CC | 1-BRANDIZZI Arnaldo (VX) (53) | 321144 | 3 PONTI CC | |||
2-FILIPPINI Giulio (VX) (48) | 331736 | 3 PONTI CC | |||||
3-VACCARI Paolo (VX) (53) | 314334 | 3 PONTI CC | |||||
4-FRANCONI Riccardo (VX) (61) | 321142 | 3 PONTI CC | |||||
5-SPAGGIO Anthony (VX) (64) | 321147 | 3 PONTI CC | |||||
6-MATRIGIANI Roberto (VX) (61) | 325842 | 3 PONTI CC | |||||
7-BARRETTA Alessandro (VX) (58) | 329648 | 3 PONTI CC | |||||
8-PETRASSI Claudio (VX) (64) | 304691 | 3 PONTI CC | |||||
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (32) | 257542 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.68 (1) | ARMIDA SC | 1-ALEMANNO NicolÒ (VX) (39) | 302399 | ARMIDA SC | |||
2-BEAUFILS Christophe (VX) (45) | 308332 | ARMIDA SC | |||||
3-IULIANI Riccardo (VX) (55) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
4-MARIN Paolo (VX) (47) | 257881 | ARMIDA SC | |||||
5-MARTINI Carlo (VX) (48) | 008945 | ARMIDA SC | |||||
6-REDOLFI Augusto (VX) (41) | 290621 | ARMIDA SC | |||||
7-ROASIO Andrea (VX) (44) | 309716 | ARMIDA SC | |||||
8-SIVIERO Jacopo (VX) (48) | 002139 | ARMIDA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (45) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.80 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-CHIU' Fabio (VX) (52) | 261922 | TIRRENIA TOD | |||
2-RECANATESI Mauro (VX) (52) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
3-FELLINI Fabrizio (VX) (51) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
4-CASINI Gianfranco (VX) (53) | 000007 | TIBER ROWING | |||||
5-SBRENNA Carlo (VX) (51) | 150719 | TIBER ROWING | |||||
6-SIENA Riccardo (VX) (49) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
7-STELLATO Simone (VX) (39) | 243091 | TIBER ROWING | |||||
8-MANGIAFICO Mauro (VX) (40) | 301230 | NAVALIA | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (VX) (45) | 260096 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.105 (1) | ARMIDA SC | 1-ANTONIETTI Federico (VX) (38) | 290622 | ARMIDA SC | |||
2-BEISO Davide (VX) (41) | 246478 | ARMIDA SC | |||||
3-CERRINA Massimo (VX) (48) | 315363 | ARMIDA SC | |||||
4-FAVERO Gianluigi (VX) (60) | 002122 | ARMIDA SC | |||||
5-MESTURINI Roberto (VX) (61) | 261861 | ARMIDA SC | |||||
6-MONTERISO Luca (VX) (42) | 003540 | ARMIDA SC | |||||
7-ORSINI Franco (VX) (63) | 246853 | ARMIDA SC | |||||
8-TAMIETTO Sergio (VX) (51) | 279118 | ARMIDA SC | |||||
9-CARDELLINO Filippo Tim. (SA) (26) | 249208 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.114 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BIASOL Davide (VX) (48) | 005885 | ARMIDA SC | |||
2-BOGGIO Bruno (VX) (66) | 000528 | ARMIDA SC | |||||
3-CIANI Sciolla carlo alberto (VX) (55) | 280656 | ARMIDA SC | |||||
4-CURATELLA Michele (VX) (54) | 246829 | ARMIDA SC | |||||
5-LANZAVECCHIA Francesco (VX) (57) | 246843 | ARMIDA SC | |||||
6-PASQUALINI Bruno (VX) (44) | 083178 | ARMIDA SC | |||||
7-VARDEU Marco (VX) (42) | 012406 | ARMIDA SC | |||||
8-RICCIO Emanuele (VX) (48) | 291576 | CEREA SC | |||||
9-BORGHESIO Chiara Tim. (VX) (43) | 180147 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.116 (Misto)(1) | EFFE | 1-ZORDAN Silvio (VX) (51) | 304971 | TIBER ROWING | |||
2-COSOLI Riccardo (VX) (48) | 265723 | EFFE | |||||
3-AUGENTI Giacomo (VX) (51) | 308612 | EFFE | |||||
4-ADABBO Giovanni (VX) (52) | 266566 | EFFE | |||||
5-DI FULVIO Nunzio remo (VX) (50) | 323533 | EFFE | |||||
6-CAVIOLI Gianluca (VX) (44) | 308969 | EFFE | |||||
7-BELLI Alessandro (VX) (48) | 312572 | EFFE | |||||
8-DEL VECCHIO Francesco (VX) (56) | 308146 | EFFE | |||||
9-READI Nathalli Tim. (VX) (28) | 295733 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.178 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (54) | 252945 | CUS TORINO | |||
2-ELIA Luca (VX) (51) | 304359 | CUS TORINO | |||||
3-IVANOV Boris (VX) (27) | 260750 | CUS TORINO | |||||
4-IVANOV Silviu (VX) (27) | 260751 | CUS TORINO | |||||
5-BLANCHET Gian mario (VX) (51) | 304358 | CUS TORINO | |||||
6-PETRUZZELLI Paolo (VX) (50) | 264814 | CUS TORINO | |||||
7-VALLE Guido isidoro (VX) (44) | 331753 | CUS TORINO | |||||
8-BALLADA Attilio (VX) (55) | 006376 | CUS TORINO | |||||
9-CUGUSI Lorena Tim. (VX) (52) | 006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.203 (1) | TEVERE REMO | 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (54) | 008453 | TEVERE REMO | |||
2-ALEANDRI Stefano (VX) (58) | 010806 | TEVERE REMO | |||||
3-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (59) | 011496 | TEVERE REMO | |||||
4-CAVALCANTI DI VERBICARO NicolÒ (VX) (58) | 303142 | TEVERE REMO | |||||
5-RAVAGNANI Paolo (VX) (56) | 006963 | TEVERE REMO | |||||
6-EMILIOZZI Marcello (VX) (43) | 249116 | TEVERE REMO | |||||
7-DI MARSCIANO Andrea (VX) (57) | 304864 | TEVERE REMO | |||||
8-ALAGIA Giuseppe (VX) (54) | 294809 | TEVERE REMO | |||||
9-GIUSTINIANI Marco Tim. (VX) (44) | 006315 | TEVERE REMO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.208 (1) | CEREA SC | 1-CASTELNUOVO Andrea (VX) (48) | 252627 | CEREA SC | |||
2-DE CARLO Andrea (VX) (44) | 288958 | CEREA SC | |||||
3-MARUCCO Enrico (VX) (49) | 261926 | CEREA SC | |||||
4-MELLANA Daniele (VX) (39) | 246887 | CEREA SC | |||||
5-PESARELLI William (VX) (41) | 001836 | CEREA SC | |||||
6-SANNERIS Frediano (VX) (38) | 271823 | CEREA SC | |||||
7-PUCCI Andrea (VX) (43) | 257498 | CEREA SC | |||||
8-RIVA Maurizio (VX) (56) | 240356 | CEREA SC | |||||
9-BUCCI Paolo Tim. (GR) (16) | 314749 | CEREA SC | |||||
Eq n.227 (1) | ROWING GE | 1-BRERA Silvio (VX) (64) | 249866 | ROWING GE | |||
2-CAPRARI Paolo (VX) (53) | 249868 | ROWING GE | |||||
3-MISURALE Francesco (VX) (55) | 286210 | ROWING GE | |||||
4-TOMATIS Giovanni (VX) (57) | 249867 | ROWING GE | |||||
5-MAGNASCO Alessandro (VX) (53) | 003025 | ROWING GE | |||||
6-MIGONE Vittorio (VX) (50) | 312910 | ROWING GE | |||||
7-MUSCARA' Giorgio (VX) (58) | 004644 | ROWING GE | |||||
8-FOSSATI Paolo (VX) (48) | 258883 | ROWING GE | |||||
9-SOTGIA Mattia Tim. (GR) (16) | 314653 | ROWING GE | |||||
Eq n.233 (1) | CAPRERA SC | 1-SAPINO Gianluca (VX) (27) | 240757 | CAPRERA SC | |||
2-GASTALDO Giulio (VX) (27) | 240353 | CAPRERA SC | |||||
3-POLATO Alessandro (VX) (34) | 001779 | CAPRERA SC | |||||
4-CONSALVO Roberto (VX) (54) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
5-BOFFA Giovanni (VX) (54) | 260099 | CAPRERA SC | |||||
6-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||||
7-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
8-BOFFA Andrea (VX) (49) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
9-BELLUSO Elena Tim. (VX) (57) | 265709 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.234 (1) | CAPRERA SC | 1-POLETTI Davide (VX) (30) | 328255 | CAPRERA SC | |||
2-PASTORE Luca (VX) (54) | 272703 | CAPRERA SC | |||||
3-TORASSO Enrico (VX) (51) | 005775 | CAPRERA SC | |||||
4-PALETTO Gianni (VX) (60) | 081970 | CAPRERA SC | |||||
5-ROMANO Pier paolo (VX) (50) | 322774 | CAPRERA SC | |||||
6-ROMANO Sergio (VX) (55) | 005768 | CAPRERA SC | |||||
7-BOSCHI Domiziano (VX) (54) | 248273 | CAPRERA SC | |||||
8-FASANO Luca (VX) (46) | 331840 | CAPRERA SC | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (51) | 243852 | CAPRERA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.242 (1) | CUS FERRARA | 1-MAINARDI Alessandro (VX) (53) | 288849 | CUS FERRARA | |||
2-GRAVINA Angelo (VX) (58) | 284107 | CUS FERRARA | |||||
3-VASSALLI Luca (VX) (41) | 321216 | CUS FERRARA | |||||
4-ZANOLIN Stefano (VX) (48) | 284111 | CUS FERRARA | |||||
5-FURDUI Sorin iosif (VX) (48) | 303926 | CUS FERRARA | |||||
6-BERNABEI Fulvio (VX) (55) | 004782 | CUS FERRARA | |||||
7-GHELLI Marcello (VX) (48) | 314289 | CUS FERRARA | |||||
8-GHIDONI Davide (VX) (37) | 002995 | CUS FERRARA | |||||
9-RINALDI Matteo Tim. (GR) (15) | 309440 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.274 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (VX) (56) | 004888 | PRO MONOPOLI | |||
2-GUERRA Marco (VX) (54) | 002260 | PRO MONOPOLI | |||||
3-RIZZI Roberto pio (VX) (48) | 002195 | LNI BARLETTA | |||||
4-SIMONETTI Domenico (VX) (41) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
5-MORELLI Guido (VX) (73) | 242617 | PRO MONOPOLI | |||||
6-LORENZONI Maurizio (VX) (63) | 244597 | PRO MONOPOLI | |||||
7-PUGLIESE Sebastiano (VX) (64) | 002846 | PRO MONOPOLI | |||||
8-PIERRO Massimo (VX) (69) | 258181 | PRO MONOPOLI | |||||
9-SPORTELLI Cosimo Tim. (AC) (13) | 313685 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.279 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-SRA Luca (VX) (46) | 329840 | ARMIDA SC | |||
2-OLETTO Stefano (VX) (40) | 331747 | ARMIDA SC | |||||
3-PRELATO Sergio (VX) (52) | 254629 | ARMIDA SC | |||||
4-FERRILLI Roberto (VX) (73) | 011365 | OLBIA ASD | |||||
5-PRUDENZANO Alberto () (53) | 254631 | ARMIDA SC | |||||
6-CAMPRA Dario () (61) | 290556 | ARMIDA SC | |||||
7-VARESANO Alessandro () (40) | 285933 | ARMIDA SC | |||||
8-VACCARO Manuel (L) (31) | 257121 | ARMIDA SC | |||||
9-ZANIN Leonardo Tim. (SB) (21) | 258915 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.289 (1) | IRNO SC | 1-SANSEVERINO Alfonso (VX) (60) | 001899 | IRNO SC | |||
2-GRIMALDI Renato (VX) (66) | 003010 | IRNO SC | |||||
3-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (57) | 008373 | IRNO SC | |||||
4-DI COLA Enrico (VX) (57) | 248070 | IRNO SC | |||||
5-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (51) | 293465 | IRNO SC | |||||
6-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (55) | 268808 | IRNO SC | |||||
7-GALIZIA Luigi (VX) (56) | 000500 | IRNO SC | |||||
8-MATOLA Renato (VX) (60) | 307784 | IRNO SC | |||||
9-SCOVOTTO Luca Tim. (SB) (20) | 290215 | IRNO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.2007 (Misto)(1) | ASU LYON | 1-PALLANCHARD Bruno (VX) (46) | E00295 | ASU LYON | |||
2-JOLLY Antonin (VX) (33) | E00296 | ASU LYON | |||||
3-VENET Gilles (VX) (54) | E00297 | ASU LYON | |||||
4-GIACOMA Anthony (VX) (29) | E00298 | ASU LYON | |||||
5-TRABUT Louis (VX) (57) | E00299 | ASU LYON | |||||
6-ANNINO Laurent (VX) (49) | E00300 | ASU LYON | |||||
7-MATHRAY Laurent (VX) (47) | E00301 | ASU LYON | |||||
8-GUERRERO Sylvain (VX) (47) | E00302 | ASU LYON | |||||
9-DALARD Melanie Tim. (VX) (40) | E00303 | ASU LYON | |||||
Eq n.2009 (Misto)(1) | RG WIKING | 1-LOH Ernesto (VX) (72) | E00304 | RG WIKING | |||
2-RUNGE Hans-peter (VX) (72) | E00305 | RG WIKING | |||||
3-REINHARD Rudolf (VX) (36) | E00306 | RG WIKING | |||||
4-HERRMANN Matthias (VX) (60) | E00307 | RG WIKING | |||||
5-LUIPOLD Uwe (VX) (52) | E00308 | RG WIKING | |||||
6-NOLZE Felix (VX) (40) | E00309 | RG WIKING | |||||
7-NIESSEN Gerd-peter (VX) (72) | E00310 | RG WIKING | |||||
8-MILLER Wolfram (VX) (56) | E00311 | RG WIKING | |||||
9-BINKAU Vincent Tim. (A) (19) | E00312 | RG WIKING | |||||
Eq n.2023 (Misto)(1) | Locarno sc | 1-RUSCONI Sergio (VX) (39) | E00313 | Locarno sc | |||
2-BüRGI Stephan (VX) (35) | E00314 | Locarno sc | |||||
3-TOMASETTI Samuele (VX) (37) | E00315 | Locarno sc | |||||
4-TOMASETTI Davide (VX) (37) | E00316 | Locarno sc | |||||
5-CAMMARATA Raffaele (VX) (39) | E00317 | Locarno sc | |||||
6-GENNARINI Pierluigi (VX) (55) | E00318 | Locarno sc | |||||
7-FORNERA Mattia (VX) (39) | E00319 | Locarno sc | |||||
8-MATO Juan (VX) (51) | E00320 | Locarno sc | |||||
9-STORELLI Mirco Tim. (A) (15) | E00321 | Locarno sc | |||||
Eq n.2025 (Misto)(1) | LYON CALUIRE | 1-BEAUD Frederic (VX) (48) | E00322 | LYON CALUIRE | |||
2-GUYOT Nicolas (VX) (43) | E00323 | LYON CALUIRE | |||||
3-POINT Sebastien (VX) (39) | E00324 | LYON CALUIRE | |||||
4-CSANYI Istvan (VX) (47) | E00325 | LYON CALUIRE | |||||
5-BALAY Loic (VX) (44) | E00326 | LYON CALUIRE | |||||
6-SEVEAU Emmanuel (VX) (52) | E00327 | LYON CALUIRE | |||||
7-SAMSON Remi (VX) (51) | E00328 | LYON CALUIRE | |||||
8-GUERINOT Stephane (VX) (49) | E00329 | LYON CALUIRE | |||||
9-MARQUET Patricia Tim. (VX) (52) | E00330 | LYON CALUIRE |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.2026 (Misto)(1) | MARNE AVIRON | 1-MENDACI Zouhic (VX) (61) | E00331 | MARNE AVIRON | |||
2-CAIRE Laurent (VX) (53) | E00332 | MARNE AVIRON | |||||
3-CAMFRANCQ Christophe (VX) (52) | E00333 | MARNE AVIRON | |||||
4-SABLIER Pierre (VX) (52) | E00334 | MARNE AVIRON | |||||
5-VENTURINI Marco (VX) (52) | E00335 | MARNE AVIRON | |||||
6-LOVISOLO Claudio (VX) (54) | E00336 | MARNE AVIRON | |||||
7-GSELL François (VX) (49) | E00337 | MARNE AVIRON | |||||
8-TREUIL Philippe (VX) (56) | E00338 | MARNE AVIRON | |||||
9-SCHELSTRAETE Roger Tim. (A) (18) | E00339 | MARNE AVIRON | |||||
Eq n.2050 (Misto)(1) | CHAMBERY le B | 1-MASCART Jacques (VX) (65) | E00340 | CHAMBERY le B | |||
2-HAMELIN Jerome (VX) (30) | E00341 | CHAMBERY le B | |||||
3-COTTE Lionnel (VX) (48) | E00342 | CHAMBERY le B | |||||
4-ARTRU Frederic (VX) (48) | E00343 | CHAMBERY le B | |||||
5-ROLLET Michel (VX) (59) | E00344 | CHAMBERY le B | |||||
6-FAUG PORRET Philippe (VX) (56) | E00345 | CHAMBERY le B | |||||
7-QUAY THEVENON Bertrand (VX) (52) | E00346 | CHAMBERY le B | |||||
8-COUBARD Gregory (VX) (32) | E00347 | CHAMBERY le B | |||||
9-PIGNOUX Maxence Tim. (A) (18) | E00348 | CHAMBERY le B | |||||
Eq n.2056 (1) | AIX_LE_BAIN | 1-VIBERT-VICHET Patrich (VX) (58) | E00454 | AIX_LE_BAIN | |||
2-NEAGU Dragos (VX) (50) | E00455 | AIX_LE_BAIN | |||||
3-ANDRE Frederic (VX) (59) | E00456 | AIX_LE_BAIN | |||||
4-ALOUANI Karin (VX) (55) | E00457 | AIX_LE_BAIN | |||||
5-BERNARD Jean-marc (VX) (51) | E00458 | AIX_LE_BAIN | |||||
6-NOUS Philippe (VX) (54) | E00459 | AIX_LE_BAIN | |||||
7-BICHET Stephane (VX) (42) | E00460 | AIX_LE_BAIN | |||||
8-FERNANDES Leanro (VX) (37) | E00461 | AIX_LE_BAIN | |||||
9-GODDARD Cecille Tim. (VX) (47) | E00462 | AIX_LE_BAIN | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.3 (1) | AMICI FIUME | 1-BARA Sonia (VX) (53) | 272940 | AMICI FIUME | |||
2-BAUDINO Roberta (VX) (53) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
3-CAVAGLIA' Margherita (VX) (31) | 000770 | AMICI FIUME | |||||
4-CENTO Margherita (VX) (51) | 266870 | AMICI FIUME | |||||
5-ITALIANO Margherita (VX) (57) | 246565 | AMICI FIUME | |||||
6-PAESANO Maddalena (VX) (43) | 283705 | AMICI FIUME | |||||
7-PARACHINI Chiara (VX) (62) | 010916 | AMICI FIUME | |||||
8-PERINO Paola maria (VX) (50) | 284112 | AMICI FIUME | |||||
9-NAPOLI Claudia Tim. (VX) (52) | 000964 | AMICI FIUME |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.14 (1) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (62) | 290692 | ARMIDA SC | |||
2-CHIAPPINO Isabella (VX) (61) | 287571 | ARMIDA SC | |||||
3-CASALEGNO Paola (VX) (64) | 303070 | ARMIDA SC | |||||
4-GHIGGIA Stefania (VX) (43) | 285582 | ARMIDA SC | |||||
5-MARTIN Hilary (VX) (59) | 284322 | ARMIDA SC | |||||
6-OTTINO Elisabetta (VX) (45) | 289196 | ARMIDA SC | |||||
7-PICCO Elisabetta (VX) (57) | 307474 | ARMIDA SC | |||||
8-QUAGLIANO Michela (VX) (55) | 288267 | ARMIDA SC | |||||
9-READI Nathalli Tim. (VX) (28) | 295733 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.36 (1) | ESPERIA TO | 1-BOGIANCHINO Monica (VX) (56) | 302858 | ESPERIA TO | |||
2-D'ELIA Elisabetta (VX) (56) | 307803 | ESPERIA TO | |||||
3-FURBATTO Giovanna (VX) (47) | 308180 | ESPERIA TO | |||||
4-GALLO Sofia (VX) (66) | 296743 | ESPERIA TO | |||||
5-GASCO Anna (VX) (58) | 295473 | ESPERIA TO | |||||
6-GRAMAGLIA Patrizia (VX) (54) | 315292 | ESPERIA TO | |||||
7-NAPPIONE Nadia (VX) (50) | 302855 | ESPERIA TO | |||||
8-SARNO Donatella (VX) (48) | 322695 | ESPERIA TO | |||||
9-BIGGIO Josetta Tim. (VX) (59) | 321157 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.46 (Misto)(1) | 3 PONTI CC | 1-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (37) | 328308 | 3 PONTI CC | |||
2-SACCO Chiara (VX) (34) | 006982 | DLF CHIUSI | |||||
3-CROCETTI Nicoletta (VX) (61) | 304265 | 3 PONTI CC | |||||
4-PIERUCCI Flavia (VX) (56) | 305663 | 3 PONTI CC | |||||
5-MEREU Elisabetta (VX) (59) | 312651 | 3 PONTI CC | |||||
6-LIZZIO Gabriella (VX) (60) | 252491 | 3 PONTI CC | |||||
7-D'ANTONIO Ida (VX) (55) | 305662 | 3 PONTI CC | |||||
8-MARCHIONNE Francesca (VX) (49) | 306378 | 3 PONTI CC | |||||
9-VIAL Simon Tim. (JN) (17) | 296747 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.47 (1) | 3 PONTI CC | 1-NUZZO Giuseppina (VX) (52) | 304263 | 3 PONTI CC | |||
2-PAOLICELLI Maria luisa (VX) (55) | 303178 | 3 PONTI CC | |||||
3-MATTEI Fausta (VX) (56) | 303174 | 3 PONTI CC | |||||
4-CESARE Claudia (VX) (49) | 312656 | 3 PONTI CC | |||||
5-TEOFILI Maria (VX) (53) | 296730 | 3 PONTI CC | |||||
6-SEVERINI Francesca (VX) (53) | 315129 | 3 PONTI CC | |||||
7-DE RITA Elisabetta (VX) (56) | 304242 | 3 PONTI CC | |||||
8-TESTA Gloria (VX) (51) | 307079 | 3 PONTI CC | |||||
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (32) | 257542 | 3 PONTI CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.97 (1) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VX) (59) | 009150 | ROMA CC | |||
2-CIAPPARONI Paola romana (VX) (55) | 284219 | ROMA CC | |||||
3-FUGA Elisabetta (VX) (56) | 252241 | ROMA CC | |||||
4-LA MONICA Gabriella (VX) (49) | 261665 | ROMA CC | |||||
5-MICCHI Roberta (VX) (52) | 252494 | ROMA CC | |||||
6-SIGILLO' Maria (VX) (56) | 287303 | ROMA CC | |||||
7-VERDESI Giovanna (VX) (60) | 287305 | ROMA CC | |||||
8-VICARI Arianna (VX) (60) | 297655 | ROMA CC | |||||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (39) | 297624 | ROMA CC | |||||
Eq n.117 (Misto)(1) | EFFE | 1-MORASCHINI Rosaria (VX) (61) | 325849 | EFFE | |||
2-PUNZO Deborah (VX) (49) | 330353 | EFFE | |||||
3-BERTAINA Valentina (VX) (30) | 331174 | TIBER ROWING | |||||
4-ROSA Daniela (VX) (58) | 321707 | TIBER ROWING | |||||
5-GUZZO Giuseppina (VX) (56) | 330352 | EFFE | |||||
6-FRY Pauline (VX) (71) | 004821 | EFFE | |||||
7-NUVOLI Pasqualina (VX) (60) | 322370 | EFFE | |||||
8-VERARDO Anna rita (VX) (51) | 331776 | EFFE | |||||
9-ARSENI Luca Tim. (SA) (26) | 257291 | EFFE | |||||
Eq n.235 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (54) | 252394 | VARESE SC | |||
2-BELLUSO Elena (VX) (57) | 265709 | CAPRERA SC | |||||
3-PASQUALI Francesca (VX) (54) | 296744 | CAPRERA SC | |||||
4-POGLIANI Maria fiorella (VX) (68) | 309136 | CAPRERA SC | |||||
5-FERRERO Elisabetta (VX) (56) | 293915 | CAPRERA SC | |||||
6-MASINO Donatella (VX) (60) | 291488 | CAPRERA SC | |||||
7-MARTINO Carla (VX) (51) | 302876 | CAPRERA SC | |||||
8-FAZIO Alessia (VX) (34) | 288911 | CAPRERA SC | |||||
9-RONCO Andrea Tim. (VX) (27) | 255879 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.236 (1) | CAPRERA SC | 1-BATTIOLI Ester (VX) (44) | 011779 | CAPRERA SC | |||
2-CARANDO Sara (VX) (39) | 000912 | CAPRERA SC | |||||
3-SALVAT Pascale (VX) (53) | 265735 | CAPRERA SC | |||||
4-LAUGERO Francesca (VX) (46) | 000807 | CAPRERA SC | |||||
5-LAMA Violante (VX) (37) | 000226 | CAPRERA SC | |||||
6-MORALES Miriam (VX) (30) | 285388 | CAPRERA SC | |||||
7-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (53) | 255236 | CAPRERA SC | |||||
8-RASINI Simona (VX) (43) | 005241 | CAPRERA SC | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (51) | 243852 | CAPRERA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO PO di TORINO del 12/02/2017 | |||||||
Ad oggi 09/02/2017 - 11:02:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.273 (1) | ROMA CC | 1-ALTEA Licia (VX) (55) | 306777 | ROMA CC | |||
2-DIAMANTI Caterina (VX) (61) | 312821 | ROMA CC | |||||
3-MARIANI Simona (VX) (50) | 322692 | ROMA CC | |||||
4-NERI Alessandra (VX) (47) | 315325 | ROMA CC | |||||
5-NUNES Domizia (VX) (46) | 331766 | ROMA CC | |||||
6-PAPARRODOPOULOS Julia (VX) (42) | 320036 | ROMA CC | |||||
7-RENZETTI ZAPPACOSTA Lea (VX) (54) | 306775 | ROMA CC | |||||
8-TORRERO Vanessa (VX) (48) | 322693 | ROMA CC | |||||
9-DI SANTO Pierluigi Tim. (CD) (14) | 323334 | ROMA CC | |||||
Eq n.278 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-TAVANI Adriana (L) (64) | 251713 | ANIENE CC | |||
2-FELSANI Marina (VX) (61) | 253925 | ANIENE CC | |||||
3-GIANNINI Maria antonietta (VX) (46) | 321164 | 3 PONTI CC | |||||
4-GIORGIROSSI Monica (VX) (57) | 293261 | ANIENE CC | |||||
5-DE BLASIS Daniela (VX) (50) | 303155 | 3 PONTI CC | |||||
6-DI BUONO Maria paola (VX) (55) | 295770 | ANIENE CC | |||||
7-SINIBALDI Francesca (VX) (52) | 296529 | ANIENE CC | |||||
8-CALABRIA Sveva (VX) (56) | 285446 | ANIENE CC | |||||
9-MANCINI Angela Tim. (VX) (49) | 251584 | ANIENE CC | |||||
Eq n.2008 (Misto)(1) | ASU LYON | 1-CREVOLIN Stephanie (VX) (39) | E00349 | ASU LYON | |||
2-FONTALBA Catherine (VX) (56) | E00350 | ASU LYON | |||||
3-PAGE Elizabeth (VX) (46) | E00351 | ASU LYON | |||||
4-NICOUD Caroline (VX) (40) | E00352 | ASU LYON | |||||
5-FOULSHAM Catherine (VX) (50) | E00353 | ASU LYON | |||||
6-BOST Veronique (VX) (38) | E00354 | ASU LYON | |||||
7-ROBERT-LACAZE Martine (VX) (52) | E00355 | ASU LYON | |||||
8-GATIER Corinne (VX) (55) | E00356 | ASU LYON | |||||
9-MERLE Stephanie Tim. (VX) (46) | E00357 | ASU LYON |