Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.1 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (35) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.34 (1) | LUINO SC | 1-POZZI Marco (VX) (29) | 010812 | LUINO SC | |||
Eq n.44 (1) | VARESE SC | 1-VALERETTO Stefano (VX) (48) | 308310 | VARESE SC | |||
Eq n.45 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (66) | 240778 | VARESE SC | |||
Eq n.59 (A) | ESPERIA TO | 1-PONTI Marco (VX) (59) | 317065 | ESPERIA TO | |||
Eq n.60 (1) | VVF TOMEI | 1-PASQUI Vittorio (VX) (63) | 296496 | VVF TOMEI | |||
Eq n.69 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Enzo (VX) (61) | 005765 | CAPRERA SC | |||
Eq n.75 (B) | ESPERIA TO | 1-BONESI Andrea (VX) (57) | 314175 | ESPERIA TO | |||
Eq n.76 (C) | ESPERIA TO | 1-DEMATTEIS Flavio (VX) (64) | 308024 | ESPERIA TO | |||
Eq n.87 (1) | ANIENE CC | 1-AGOLETTO Luca (L) (55) | 258867 | ANIENE CC | |||
Eq n.106 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (51) | 290095 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.27 (1) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (VX) (53) | 286614 | ARMIDA SC | |||
Eq n.43 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (VX) (54) | 302683 | VARESE SC | |||
Eq n.51 (1) | SANTOSTEFANO | 1-ARDISSONE Marta (VX) (29) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.52 (1) | CUS TORINO | 1-CAPRETTI Paola (VX) (55) | 291508 | CUS TORINO | |||
Eq n.53 (1) | CUS TORINO | 1-VITALI Valeria (VX) (46) | 314913 | CUS TORINO | |||
Eq n.54 (1) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (VX) (46) | 006435 | CUS TORINO | |||
Eq n.63 (1) | ARMIDA SC | 1-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) | 293934 | ARMIDA SC | |||
Eq n.105 (1) | CAPRERA SC | 1-LAMA Violante (VX) (37) | 000226 | CAPRERA SC | |||
Eq n.2000 (Misto)(1) | RCK | 1-LOHMANN Ulrike (VX) (51) | E00001 | RCK | |||
Eq n.2001 (Misto)(2) | RCK | 1-MEIER Gabriela (VX) (54) | E00002 | RCK | |||
Eq n.2003 (Misto)(1) | GER | 1-ZANTOP Anke (VX) (55) | E00006 | GER | |||
Eq n.2008 (Misto)(3) | RCK | 1-MEYER Cornelia (VX) (65) | E00003 | RCK | |||
Eq n.2012 (Misto)(1) | DRZ | 1-WEGMANN Annelis (VX) (58) | E00009 | DRZ | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.2 (1) | OSPEDALIERI | 1-BASSO Giorgio (VX) (57) | 007835 | OSPEDALIERI | |||
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) | 247042 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.3 (1) | OSPEDALIERI | 1-PIETROBON Piergiorgio (VX) (52) | 328275 | OSPEDALIERI | |||
2-DA RE Alberto (VX) (52) | 328276 | OSPEDALIERI |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.5 (1) | AROLO SC | 1-TORTORELLA Fabrizio (VX) (47) | 259058 | AROLO SC | |||
2-VALENA Riccardo (VX) (40) | 000534 | AROLO SC | |||||
Eq n.8 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) | 262251 | TIMAVO SC | |||
2-DE POL Leonardo (VX) (52) | 011304 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.18 (1) | CUS MILANO | 1-DAVOLI Alberto (VX) (39) | 290156 | CUS MILANO | |||
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) | 330098 | CUS MILANO | |||||
Eq n.21 (1) | CUS MILANO | 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (49) | 268825 | CUS MILANO | |||
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (56) | 257910 | CUS MILANO | |||||
Eq n.25 (1) | CUS MILANO | 1-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) | 006553 | CUS MILANO | |||
2-IRITI Marco (VX) (45) | 256777 | CUS MILANO | |||||
Eq n.29 (1) | BISSOLATI SC | 1-SUPERTI Giorgio (VX) (65) | 180094 | BISSOLATI SC | |||
2-VARESI Massimo (VX) (58) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.33 (1) | LUINO SC | 1-MANZO Luca (VX) (31) | 008144 | LUINO SC | |||
2-DEL FERRARO Alessandro (VX) (55) | 286311 | LUINO SC | |||||
Eq n.37 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||||
Eq n.39 (1) | VARESE SC | 1-RADICE Emanuele (VX) (28) | 010572 | VARESE SC | |||
2-PIERI Tommaso (VX) (27) | 247244 | VARESE SC | |||||
Eq n.40 (1) | VARESE SC | 1-CANDEO Fabiano (VX) (45) | 322534 | VARESE SC | |||
2-ECCA Giovanni (VX) (42) | 320046 | VARESE SC | |||||
Eq n.46 (1) | VARESE SC | 1-ZOPPINI Gionata (VX) (44) | 317300 | VARESE SC | |||
2-ARMANASCO William (VX) (47) | 334837 | VARESE SC | |||||
Eq n.47 (1) | VARESE SC | 1-VALISA Paolo (VX) (49) | 322268 | VARESE SC | |||
2-DEMMA Giovanni (VX) (65) | 293341 | VARESE SC | |||||
Eq n.58 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-PONCIA Giovanni (VX) (55) | 289519 | RETICA CAN. | |||
2-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||||
Eq n.61 (1) | VVF TOMEI | 1-CECCONI Claudio (VX) (55) | 003024 | VVF TOMEI | |||
2-BOLLATI Walter (VX) (55) | 312164 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.66 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (68) | 004770 | LARIO SC | |||
2-MEMOLI Matteo (VX) (62) | 248795 | ELPIS GENOVA |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.72 (1) | LIMITE SC | 1-ANTONINI Marco (VX) (73) | 001570 | LIMITE SC | |||
2-CECCHI Enrico (VX) (63) | 328787 | LIMITE SC | |||||
Eq n.73 (1) | OMEGNA SC | 1-PELLA Francesco (VX) (37) | 003775 | OMEGNA SC | |||
2-ZUCCHETTI Andrea (VX) (49) | 312661 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.74 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-RAVARINO Antonio (VX) (45) | 007247 | ESPERIA TO | |||
2-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.79 (1) | GAVIRATE | 1-LAMA Daniele (VX) (58) | 300687 | GAVIRATE | |||
2-PERINI Antonio (VX) (57) | 290078 | GAVIRATE | |||||
Eq n.96 (1) | GAVIRATE | 1-ALIVERTI Paolo (VX) (53) | 257984 | GAVIRATE | |||
2-ARMELLINI Algar (VX) (54) | 249644 | GAVIRATE | |||||
Eq n.97 (1) | GAVIRATE | 1-CARCANO Miches (VX) (49) | 291564 | GAVIRATE | |||
2-ONGANIA Giorgio (VX) (53) | 286764 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2009 (Misto)(1) | RCS-SUI | 1-GALLI Claudia (VX) (57) | E00004 | RCS-SUI | |||
2-GALLI Giancarlo (VX) (57) | E00005 | RCS-SUI | |||||
Eq n.2011 (Misto)(1) | RCR | 1-ESCHER Adrian (VX) (57) | E00010 | RCR | |||
2-GUROVITS Andras (VX) (57) | E00011 | RCR | |||||
Eq n.2014 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) | 283392 | AROLO SC | |||
2-MAGNATTA Leonardo (VX) (56) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.41 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Emmanuella (VX) (38) | 321437 | VARESE SC | |||
2-STOCCO Laura (VX) (51) | 290531 | VARESE SC | |||||
Eq n.42 (1) | VARESE SC | 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (54) | 252394 | VARESE SC | |||
2-CASSANI Anna maria (VX) (54) | 302683 | VARESE SC | |||||
Eq n.48 (1) | MOLTRASIO | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (45) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-SCIOTTO Alessandra (VX) (45) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.62 (Misto)(1) | DLF CHIUSI | 1-ARDISSONE Marta (VX) (29) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-ZANON Annalisa (VX) (48) | 300456 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.71 (1) | CAPRERA SC | 1-PASQUALI Francesca (VX) (54) | 296744 | CAPRERA SC | |||
2-MARTINO Carla (VX) (51) | 302876 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.77 (1) | ESPERIA TO | 1-LANDO Maria (VX) (53) | 303370 | ESPERIA TO | |||
2-NAPPIONE Nadia (VX) (50) | 302855 | ESPERIA TO |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.82 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-RASARIO Cristina (VX) (46) | 006435 | CUS TORINO | |||
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) | 243909 | GAVIRATE | |||||
Eq n.84 (1) | GAVIRATE | 1-GUBBI Denise (VX) (54) | 313138 | GAVIRATE | |||
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (VX) (51) | 313137 | GAVIRATE | |||||
Eq n.92 (1) | GAVIRATE | 1-DISSERTORI Sandra (VX) (45) | 334923 | GAVIRATE | |||
2-NIADA Deborah (VX) (36) | 257072 | GAVIRATE | |||||
Eq n.94 (1) | GAVIRATE | 1-RASINI Nataly (VX) (45) | 300488 | GAVIRATE | |||
2-SIMIONATO Lucia (VX) (47) | 262195 | GAVIRATE | |||||
Eq n.95 (1) | GAVIRATE | 1-PASQUINELLI Katia (VX) (51) | 320065 | GAVIRATE | |||
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (53) | 282243 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2010 (Misto)(1) | DRZ | 1-WEGMANN Annelis (VX) (58) | E00009 | DRZ | |||
2-GALLI Ursula (VX) (54) | E00007 | DRZ | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master | |||||||
Eq n.20 (1) | CUS MILANO | 1-RIMONDINI Andrea (VX) (60) | 329570 | CUS MILANO | |||
2-FRUSCIONE Salvatore (VX) (51) | 324601 | CUS MILANO | |||||
3-SCALELLA Mario (VX) (62) | 322811 | CUS MILANO | |||||
4-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (VX) (45) | 322812 | CUS MILANO | |||||
Eq n.50 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||
2-SESSA Piero (VX) (57) | 259810 | VARESE SC | |||||
3-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) | 265320 | IDROSCALO MI | |||||
4-PASTORE Massimiliano (VX) (54) | 150599 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.55 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (54) | 252945 | CUS TORINO | |||
2-ELIA Luca (VX) (51) | 304359 | CUS TORINO | |||||
3-BLANCHET Gian mario (VX) (51) | 304358 | CUS TORINO | |||||
4-VALLE Guido isidoro (VX) (44) | 331753 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.4 (1) | OSPEDALIERI | 1-BASSO Giorgio (VX) (57) | 007835 | OSPEDALIERI | |||
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) | 247042 | OSPEDALIERI | |||||
3-DA RE Alberto (VX) (52) | 328276 | OSPEDALIERI | |||||
4-PIETROBON Piergiorgio (VX) (52) | 328275 | OSPEDALIERI |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.7 (1) | VERBANESE | 1-SOTTOCORNOLA Dario (VX) (58) | 320882 | VERBANESE | |||
2-CAVIONI Aldo (VX) (59) | 081377 | VERBANESE | |||||
3-DEMALDE' Paolo (VX) (52) | 329098 | VERBANESE | |||||
4-ARIATTA Domenico (VX) (55) | 263873 | VERBANESE | |||||
Eq n.13 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (32) | 308311 | LARIO SC | |||
2-PANZI Eric (VX) (35) | 000616 | VARESE SC | |||||
3-RANDO Francesco (VX) (40) | 264243 | VARESE SC | |||||
4-TAMBORINI Andrea (VX) (42) | 241683 | VARESE SC | |||||
Eq n.16 (1) | CUS MILANO | 1-SCALELLA Mario (VX) (62) | 322811 | CUS MILANO | |||
2-BAGLIERI Vincenzo (VX) (49) | 268825 | CUS MILANO | |||||
3-DELL'ORTO Daniele (VX) (56) | 257910 | CUS MILANO | |||||
4-FRUSCIONE Salvatore (VX) (51) | 324601 | CUS MILANO | |||||
Eq n.22 (1) | CUS MILANO | 1-TINTORI Guido (VX) (45) | 290347 | CUS MILANO | |||
2-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) | 006553 | CUS MILANO | |||||
3-ZANI Matteo (VX) (41) | 311411 | CUS MILANO | |||||
4-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) | 272758 | CUS MILANO | |||||
Eq n.23 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-DAVOLI Alberto (VX) (39) | 290156 | CUS MILANO | |||
2-IRITI Marco (VX) (45) | 256777 | CUS MILANO | |||||
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||||
4-MAUTONE Raffaele (VX) (32) | 005382 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.26 (Misto)(1) | MONOPOLI2005 | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||
2-ZUCCHI Francesco (VX) (46) | 003667 | ARMIDA SC | |||||
3-CARPARELLI Augusto (VX) (55) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
4-CALABRETTO Sabino (VX) (56) | 009126 | MONOPOLI2005 | |||||
Eq n.28 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-SUPERTI Giorgio (VX) (65) | 180094 | BISSOLATI SC | |||
2-VARESI Massimo (VX) (58) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
3-D'ALBA Pasquale (VX) (66) | 240778 | VARESE SC | |||||
4-ORLANDINI Luca (VX) (58) | 258907 | VARESE SC | |||||
Eq n.35 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) | 262251 | TIMAVO SC | |||
2-PESCATORE Pietro (VX) (54) | 002595 | AROLO SC | |||||
3-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||||
4-TORTORELLA Fabrizio (VX) (47) | 259058 | AROLO SC |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.36 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-DE POL Leonardo (VX) (52) | 011304 | SATURNIA CC | |||
2-MAGNATTA Leonardo (VX) (56) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
3-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) | 244545 | AROLO SC | |||||
4-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) | 283392 | AROLO SC | |||||
Eq n.67 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-PONTI Marco (VX) (59) | 317065 | ESPERIA TO | |||
2-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||||
3-ROMANO Enzo (VX) (61) | 005765 | CAPRERA SC | |||||
4-BOZZI Marco (VX) (48) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.78 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CALIGARIS Giovanni (VX) (60) | 001748 | CORGENO SC | |||
2-BERTESAGO Ezio (VX) (50) | 317157 | CORGENO SC | |||||
3-MANZONI Silvio (VX) (53) | 256020 | GAVIRATE | |||||
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (45) | 011992 | GAVIRATE | |||||
Eq n.85 (1) | GAVIRATE | 1-BACH Karsten (VX) (59) | 319307 | GAVIRATE | |||
2-BINDA Davide (VX) (49) | 305659 | GAVIRATE | |||||
3-POLLICINI Paolo (VX) (51) | 011056 | GAVIRATE | |||||
4-LAMA Daniele (VX) (58) | 300687 | GAVIRATE | |||||
Eq n.86 (1) | GAVIRATE | 1-GENZI Giancarlo (VX) (58) | 286303 | GAVIRATE | |||
2-FRANZETTI Valerio (VX) (65) | 008493 | GAVIRATE | |||||
3-BINI Daniele (VX) (49) | 287841 | GAVIRATE | |||||
4-PERINI Antonio (VX) (57) | 290078 | GAVIRATE | |||||
Eq n.90 (1) | MONATE AC | 1-MICHAEL Lutz (VX) (43) | 320033 | MONATE AC | |||
2-MICHELLON Alessandro (VX) (37) | 311537 | MONATE AC | |||||
3-PENNINGTON David (VX) (49) | 324623 | MONATE AC | |||||
4-WEISSTEINER Christof (VX) (47) | 334925 | MONATE AC | |||||
Eq n.91 (1) | GAVIRATE | 1-KANELLOPOULOS I0annis (VX) (58) | 294824 | GAVIRATE | |||
2-CIMA Massimo (VX) (50) | 314998 | GAVIRATE | |||||
3-CORTI Valerio (VX) (50) | 312772 | GAVIRATE | |||||
4-BIOLCATI Roberto (VX) (49) | 284617 | GAVIRATE | |||||
Eq n.109 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CAMELI Alessandro (VX) (54) | 306741 | ANMI MILANO | |||
2-AGGUJARO Mirko (VX) (48) | 334926 | CORGENO SC | |||||
3-CAROLO Claudio (VX) (50) | 334652 | CORGENO SC | |||||
4-GAROFALO Dario (VX) (49) | 334651 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Master |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.19 (1) | CUS MILANO | 1-BABIC Ivana (VX) (38) | 330058 | CUS MILANO | |||
2-PALVARINI Bettina (VX) (50) | 324581 | CUS MILANO | |||||
3-BIALETTI Daniela (VX) (50) | 322808 | CUS MILANO | |||||
4-BONCIANI Anna (VX) (32) | 002322 | CUS MILANO | |||||
Eq n.49 (1) | MOLTRASIO | 1-PIFFARETTI Beatrice (VX) (50) | 302719 | MOLTRASIO | |||
2-CAZZANIGA Noelle (VX) (50) | 301157 | MOLTRASIO | |||||
3-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (45) | 305093 | MOLTRASIO | |||||
4-SCIOTTO Alessandra (VX) (45) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.56 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (VX) (48) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (41) | 309865 | CUS TORINO | |||||
3-VITALI Valeria (VX) (46) | 314913 | CUS TORINO | |||||
4-CAPRETTI Paola (VX) (55) | 291508 | CUS TORINO | |||||
Eq n.89 (1) | MONATE AC | 1-GALLI Sara (VX) (46) | 328714 | MONATE AC | |||
2-GUASTALDI Paola (VX) (49) | 332505 | MONATE AC | |||||
3-HEGEDUS Agnes (VX) (47) | 291726 | MONATE AC | |||||
4-SCOTTO DI MARCO Greta (VX) (42) | 302887 | MONATE AC | |||||
Eq n.93 (1) | GAVIRATE | 1-MONGERA Rossella (VX) (57) | 332248 | GAVIRATE | |||
2-SIMIONATO Lucia (VX) (47) | 262195 | GAVIRATE | |||||
3-RASINI Nataly (VX) (45) | 300488 | GAVIRATE | |||||
4-VALLI Elisabetta (VX) (47) | 312155 | GAVIRATE | |||||
Eq n.108 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-FANTONI Claudia (VX) (47) | 320093 | CERRO SPORT | |||
2-CHIONETTI Erika (VX) (41) | 323075 | CORGENO SC | |||||
3-CORAZZA Antonella (VX) (52) | 246022 | CORGENO SC | |||||
4-HAZAI Eva (VX) (45) | 331739 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO O Master | |||||||
Eq n.24 (1) | CUS MILANO | 1-BABIC Ivana (VX) (38) | 330058 | CUS MILANO | |||
2-FRISIA Nicola (VX) (43) | 279590 | CUS MILANO | |||||
Eq n.64 (1) | BALDESIO | 1-MIRRI Fabio (VX) (53) | 242962 | BALDESIO | |||
2-PORFIDO Luana giuseppina (VX) (50) | 313551 | BALDESIO | |||||
Eq n.98 (1) | GAVIRATE | 1-TOMASELLO Marco (VX) (27) | 004815 | GAVIRATE | |||
2-PARTEGIANI Francesca (VX) (28) | 313498 | GAVIRATE |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO O Master | |||||||
Eq n.99 (1) | GAVIRATE | 1-SCALTRITTI Roberta (VX) (53) | 282243 | GAVIRATE | |||
2-ALIVERTI Paolo (VX) (53) | 257984 | GAVIRATE | |||||
Eq n.100 (1) | GAVIRATE | 1-VALLI Elisabetta (VX) (47) | 312155 | GAVIRATE | |||
2-LAMI Adriano (VX) (66) | 284567 | GAVIRATE | |||||
Eq n.104 (1) | GAVIRATE | 1-SCAPOLO Elisa (VX) (27) | 011148 | GAVIRATE | |||
2-CARAFFINI Stefano (VX) (30) | 011080 | GAVIRATE | |||||
Eq n.107 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ZANON Annalisa (VX) (48) | 300456 | DLF CHIUSI | |||
2-BOSCO Alessio (VX) (51) | 290095 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 DUE SENZA M Master | |||||||
Eq n.65 (1) | IDROSCALO MI | 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
2-PASTORE Massimiliano (VX) (54) | 150599 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.68 (1) | CAPRERA SC | 1-BOFFA Giovanni (VX) (54) | 260099 | CAPRERA SC | |||
2-CONSALVO Roberto (VX) (54) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.80 (1) | GAVIRATE | 1-LALICATA Francesco emilio (VX) (28) | 257960 | GAVIRATE | |||
2-CARAFFINI Stefano (VX) (30) | 011080 | GAVIRATE | |||||
Eq n.88 (1) | ANIENE CC | 1-AGOLETTO Luca (L) (55) | 258867 | ANIENE CC | |||
2-SCHETTINO Tommaso (L) (44) | 266107 | ANIENE CC | |||||
Eq n.2013 (1) | SAMPIERD SC | 1-VENZANO Mario (VX) (34) | 253342 | SAMPIERD SC | |||
2-CAMPUS Diego (VX) (34) | 008164 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||||
Eq n.6 (Misto)(1) | CERRO SPORT | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) | 283392 | AROLO SC | |||
2-MONACO Giovanni (VX) (35) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||||
3-PANZI Eric (VX) (35) | 000616 | VARESE SC | |||||
4-RANDO Francesco (VX) (40) | 264243 | VARESE SC | |||||
5-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||||
6-VALENA Riccardo (VX) (40) | 000534 | AROLO SC | |||||
7-TREZZI Andrea (VX) (55) | 260680 | CERRO SPORT | |||||
8-ZAMPERONI Davide (VX) (32) | 308311 | LARIO SC | |||||
9-PAROLA Ugo Tim. (VX) (60) | 008545 | AROLO SC | |||||
Eq n.10 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||
2-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (VX) (57) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-MARTINATO Gabriele (VX) (36) | 006676 | VARESE SC | |||||
5-MARTINATO Luca (VX) (36) | 006677 | VARESE SC | |||||
6-TAMBORINI Andrea (VX) (42) | 241683 | VARESE SC | |||||
7-FRATTINI Pierpaolo (VX) (33) | 004514 | VARESE SC | |||||
8-PASTORE Massimiliano (VX) (54) | 150599 | IDROSCALO MI | |||||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) (66) | 150348 | IDROSCALO MI |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||||
Eq n.11 (1) | VARESE SC | 1-COLOMBO Oscar (VX) (53) | 317289 | VARESE SC | |||
2-PATEA Massimo (VX) (45) | 250782 | VARESE SC | |||||
3-MARONI Armando (VX) (57) | 317291 | VARESE SC | |||||
4-PESENTI Luigi (VX) (52) | 294110 | VARESE SC | |||||
5-ECCA Giovanni (VX) (42) | 320046 | VARESE SC | |||||
6-TALAMONA Gabriele (VX) (52) | 328568 | VARESE SC | |||||
7-CANDEO Fabiano (VX) (45) | 322534 | VARESE SC | |||||
8-VALERETTO Stefano (VX) (48) | 308310 | VARESE SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (JN) (17) | 297205 | VARESE SC | |||||
Eq n.30 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MAUTONE Raffaele (VX) (32) | 005382 | CRISTOFORO S | |||
2-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) | 272758 | CUS MILANO | |||||
3-DAVOLI Alberto (VX) (39) | 290156 | CUS MILANO | |||||
4-FRISIA Nicola (VX) (43) | 279590 | CUS MILANO | |||||
5-IRITI Marco (VX) (45) | 256777 | CUS MILANO | |||||
6-MODULO Leonardo (VX) (45) | 304594 | CUS MILANO | |||||
7-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) | 006553 | CUS MILANO | |||||
8-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||||
9-ANDERLE Emmanuela Tim. (VX) (34) | 334687 | CUS MILANO | |||||
Eq n.70 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-COERO BORGA Bruno (VX) (60) | 014468 | CEREA SC | |||
2-SCHENONE Adriano (VX) (48) | 082437 | CAPRERA SC | |||||
3-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||||
4-BOFFA Giovanni (VX) (54) | 260099 | CAPRERA SC | |||||
5-BOFFA Andrea (VX) (49) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
6-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
7-BOZZI Marco (VX) (48) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
8-CONSALVO Roberto (VX) (54) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
9-ISEPPI Daniela Tim. (VX) (30) | 322767 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.81 (1) | GAVIRATE | 1-LAMA Daniele (VX) (58) | 300687 | GAVIRATE | |||
2-FRANZETTI Valerio (VX) (65) | 008493 | GAVIRATE | |||||
3-PERINI Antonio (VX) (57) | 290078 | GAVIRATE | |||||
4-POLLICINI Paolo (VX) (51) | 011056 | GAVIRATE | |||||
5-BINI Daniele (VX) (49) | 287841 | GAVIRATE | |||||
6-BACH Karsten (VX) (59) | 319307 | GAVIRATE | |||||
7-BINDA Davide (VX) (49) | 305659 | GAVIRATE | |||||
8-GENZI Giancarlo (VX) (58) | 286303 | GAVIRATE | |||||
9-BINDA Mattia Tim. (GR) (16) | 304133 | GAVIRATE |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||||
Eq n.83 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CHIELLA Pasquale (VX) (35) | 007559 | CORGENO SC | |||
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) | 247042 | OSPEDALIERI | |||||
3-BIZZOZZERO Marco (VX) (43) | 000809 | GAVIRATE | |||||
4-BOTTESIN Cristian (VX) (38) | 008138 | GAVIRATE | |||||
5-MASCETTI Lorenzo (VX) (45) | 011992 | GAVIRATE | |||||
6-CARCANO Miches (VX) (49) | 291564 | GAVIRATE | |||||
7-GATTINONI Federico (VX) (33) | 002785 | GAVIRATE | |||||
8-BERTESAGO Ezio (VX) (50) | 317157 | CORGENO SC | |||||
9-TAMBORINI Enea Tim. (GR) (15) | 295858 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA O Master | |||||||
Eq n.31 (1) | CUS MILANO | 1-BARTOLO Ellen (VX) (44) | 331769 | CUS MILANO | |||
2-CITTERIO Massimo (VX) (43) | 331767 | CUS MILANO | |||||
3-CONCA Barbara (VX) (45) | 331768 | CUS MILANO | |||||
4-OSTELLI Riccardo (VX) (36) | 332043 | CUS MILANO | |||||
Eq n.32 (2) | CUS MILANO | 1-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) | 330098 | CUS MILANO | |||||
3-BIALETTI Daniela (VX) (50) | 322808 | CUS MILANO | |||||
4-PALVARINI Bettina (VX) (50) | 324581 | CUS MILANO | |||||
Eq n.57 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (VX) (48) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-BLANCHET Gian mario (VX) (51) | 304358 | CUS TORINO | |||||
3-ELIA Luca (VX) (51) | 304359 | CUS TORINO | |||||
4-GAGGIO Viviana (VX) (41) | 309865 | CUS TORINO | |||||
Eq n.101 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Valentina (VX) (27) | 006188 | GAVIRATE | |||
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) | 243909 | GAVIRATE | |||||
3-GATTINONI Federico (VX) (33) | 002785 | GAVIRATE | |||||
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (45) | 011992 | GAVIRATE | |||||
Eq n.102 (1) | GAVIRATE | 1-SIMIONATO Lucia (VX) (47) | 262195 | GAVIRATE | |||
2-RASINI Nataly (VX) (45) | 300488 | GAVIRATE | |||||
3-BARASSI Mauro (VX) (55) | 287835 | GAVIRATE | |||||
4-GENZI Giancarlo (VX) (58) | 286303 | GAVIRATE |
Regata: International Master Regatta di Gavirate del 13/05/2017 | |||||||
Ad oggi 11/05/2017 - 18:05:47 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA O Master | |||||||
Eq n.103 (1) | GAVIRATE | 1-TOMASELLO Marco (VX) (27) | 004815 | GAVIRATE | |||
2-PARTEGIANI Francesca (VX) (28) | 313498 | GAVIRATE | |||||
3-CARAFFINI Stefano (VX) (30) | 011080 | GAVIRATE | |||||
4-SCAPOLO Elisa (VX) (27) | 011148 | GAVIRATE | |||||
Eq n.110 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (51) | 290095 | SANREMO AC | |||
2-ARDISSONE Marta (VX) (29) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||||
3-PESCATORE Pietro (VX) (54) | 002595 | AROLO SC | |||||
4-ZANON Annalisa (VX) (48) | 300456 | DLF CHIUSI |