Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.2 (Misto)(A) | SICILIA | 1-RENATO Antonio (CD) (14) | 321634 | LNI SIRACUSA | |||
2-BIANCONI Marco (CD) (14) | 303613 | TELIMAR | |||||
3-EMANUELE Alessandro (CD) (14) | 321226 | ORTIGIA CC | |||||
4-ZERILLI Mario pietro (CD) (14) | 303597 | PALERMO SC | |||||
Eq n.3 (Misto)(A) | SICILIA | 1-NAVA Carlo (CD) (14) | 321698 | THALATTA SC | |||
2-UCCELLO Goffredo (CD) (14) | 291073 | THALATTA SC | |||||
3-CARONE Giovanni (CD) (14) | 315063 | PALERMO SC | |||||
4-CARTA Emanuele (CD) (14) | 308585 | TELIMAR | |||||
Eq n.6 (Misto)(C) | LOMBARDIA | 1-RAGAZZONI Enrico (CD) (14) | 321313 | LAGOPUSIANO | |||
2-ERBA Alessandro (CD) (14) | 322301 | LAGOPUSIANO | |||||
3-CRUGNOLA Alessandro (CD) (14) | 309963 | VARESE SC | |||||
4-SICILIANO NicolÒ (CD) (14) | 317716 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.7 (Misto)(D) | LOMBARDIA | 1-GUARESCHI Mario (CD) (14) | 319808 | BALDESIO | |||
2-PALA Josh (CD) (14) | 317702 | CERNOBBIO SC | |||||
3-ROSSI Tommaso (CD) (14) | 315148 | BALDESIO | |||||
4-BOLIS Dimitri (CD) (14) | 314559 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.12 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-BERGAMIN Emanuele (CD) (14) | 309881 | ESPERIA TO | |||
2-PINSONE Stefano (CD) (14) | 304584 | CEREA SC | |||||
3-PAPPALETTERA Emilio (CD) (14) | 290618 | ARMIDA SC | |||||
4-SANTARELLA Edoardo maria (CD) (14) | 309909 | CUS TORINO | |||||
Eq n.13 (Misto)(B) | PIEMONTE | 1-IAQUINTO Luca (CD) (14) | 319767 | CANNOBIO | |||
2-MUNZI Pietro (CD) (14) | 319029 | CEREA SC | |||||
3-VIECCA Francesco (CD) (14) | 329600 | ESPERIA TO | |||||
4-RAVINI PERELLI Pietro (CD) (14) | 314476 | CANNOBIO | |||||
Eq n.14 (Misto)(C) | PIEMONTE | 1-OCCHI Enrico (CD) (14) | 309925 | CUS TORINO | |||
2-BRAVI Andrea (CD) (14) | 329481 | CUS TORINO | |||||
3-LAZZARETTO Francesco (CD) (14) | 321222 | ESPERIA TO | |||||
4-GARRETTO Federico (CD) (14) | 321275 | CEREA SC | |||||
Eq n.15 (Misto)(C) | PIEMONTE | 1-ALLERA Riccardo (AC) (13) | 303524 | CASALE SC | |||
2-ENRICO Gabriele (AC) (13) | 313678 | CASALE SC | |||||
3-GARBO Matteo (AC) (13) | 315905 | ESPERIA TO | |||||
4-PESCE Francesco (AC) (13) | 314240 | ARMIDA SC |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.16 (Misto)(D) | PIEMONTE | 1-ABBATE Riccardo (AC) (13) | 322541 | CAPRERA SC | |||
2-DEQUAL Simone (AC) (13) | 330451 | CAPRERA SC | |||||
3-SANSO' Antonio (AC) (13) | 322306 | CAPRERA SC | |||||
4-PITTRO Leonardo (AC) (13) | 322274 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.21 (Misto)(A) | VENETO | 1-BARBIERO Luca (CD) (14) | 323481 | PADOVA SC | |||
2-ZOCCA Gabriele (CD) (14) | 331461 | PADOVA SC | |||||
3-RIZZATO Isacco (CD) (14) | 315217 | DLF TREVISO | |||||
4-FUSCHI Gianluca (CD) (14) | 334316 | DLF TREVISO | |||||
Eq n.26 (Misto)(A) | TOSCANA | 1-MANCINI Nicola (AC) (13) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
2-BACCI Nicolo' (AC) (13) | 320217 | CAVALLINI | |||||
3-MELIANI Emanuele (AC) (13) | 315006 | CAVALLINI | |||||
4-CARTEI Nicholas (AC) (13) | 315311 | LIMITE SC | |||||
Eq n.27 (Misto)(B) | TOSCANA | 1-DEL CORSO Cosimo (AC) (13) | 314643 | PONTEDERA SC | |||
2-MENICAGLI Gregorio (AC) (13) | 303209 | CAVALLINI | |||||
3-SCHETTINI Valerio (AC) (13) | 314875 | ARNO SC | |||||
4-CARMIGNANI Tommaso (AC) (13) | 315513 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.28 (Misto)(C) | TOSCANA | 1-STRAZZULLO Manuel (CD) (14) | 315048 | CAVALLINI | |||
2-VERACINI Federico (CD) (14) | 321061 | CAVALLINI | |||||
3-POGGIANI Matteo (CD) (14) | 323531 | D'ALOJA | |||||
4-MESSINEO Samuele (CD) (14) | 321059 | CAVALLINI | |||||
Eq n.29 (Misto)(D) | TOSCANA | 1-BETTI Cesare (CD) (14) | 323530 | D'ALOJA | |||
2-GARRUCCIO Martino (CD) (14) | 319791 | CAVALLINI | |||||
3-CARBONCINI Lorenzo (CD) (14) | 303499 | LIMITE SC | |||||
4-MAGNONI Paolo (CD) (14) | 315976 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.35 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-MELEGARI Giovanni (CD) (14) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
2-LICATALOSI Andrea (CD) (14) | 321946 | URANIA | |||||
3-CORSINI Alessio (CD) (14) | 319490 | VELOCIOR1883 | |||||
4-ROCCHI Emanuele (CD) (14) | 303436 | SPERANZA | |||||
Eq n.37 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-CULLARI Marco (CD) (14) | 296260 | SPERANZA | |||
2-SANNA Simone (CD) (14) | 313988 | SAMPIERD SC | |||||
3-PICCARDO Giona (CD) (14) | 303777 | LNI SAVONA | |||||
4-DONZELLA Paolo (CD) (14) | 296327 | SANTOSTEFANO |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.39 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-PEGHINI Marco (CD) (14) | 328318 | VELOCIOR1883 | |||
2-MULLER Enrico (CD) (14) | 331333 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BRENA Filippo (CD) (14) | 314847 | SPERANZA | |||||
4-MAESTRI Edoardo (CD) (14) | 303438 | SPERANZA | |||||
Eq n.40 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-ZURZOLO Riccardo (AC) (13) | 321807 | ROWING GE | |||
2-CAPPAGLI Martino (AC) (13) | 308135 | SAMPIERD SC | |||||
3-ZINI Davide (AC) (13) | 314697 | SPERANZA | |||||
4-MARYNI Alessandro (AC) (13) | 314600 | ROWING GE | |||||
Eq n.41 (Misto)(A) | FRIULIVGIULIA | 1-BUSATTO Giacomo (CD) (14) | 320144 | PULLINO SN | |||
2-GIGLIO Nicholas (CD) (14) | 319311 | SATURNIA CC | |||||
3-RAZZETTI Tommaso (CD) (14) | 313279 | PULLINO SN | |||||
4-PINZINI Davide (CD) (14) | 309184 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.42 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-VECA Lapo (AC) (13) | 314685 | ROWING GE | |||
2-FEASI Emanuele (AC) (13) | 328324 | ELPIS GENOVA | |||||
3-FERRARI Gabriele (AC) (13) | 322051 | SPERANZA | |||||
4-CARBONE Daniele (AC) (13) | 314623 | ROWING GE | |||||
Eq n.43 (Misto)(B) | FRIULIVGIULIA | 1-CORAZZA Loris (AC) (13) | 313540 | AUSONIA SC | |||
2-DRI Marco (AC) (13) | 316310 | SAN GIORGIO | |||||
3-DI STEFANO Antonio (AC) (13) | 322279 | GINNASTICATS | |||||
4-POBEGA Alessandro (AC) (13) | 314608 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.46 (Misto)(B) | PUGLIA | 1-BARLETTA Davide (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||
2-PERROTTA Francesco (AC) (13) | 313684 | PRO MONOPOLI | |||||
3-GUADALUPI Gabriele (AC) (13) | 319455 | VVF CARRINO | |||||
4-CONSOLE Emanuele (AC) (13) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.47 (Misto)(A) | PUGLIA | 1-PALMA Davide (CD) (14) | 308540 | PRO MONOPOLI | |||
2-CUCCI Rocco (CD) (14) | 314754 | CUS BARI | |||||
3-LEO Davide (CD) (14) | 321966 | CUS BARI | |||||
4-CORVASCE Daniele (CD) (14) | 321973 | LNI BARLETTA | |||||
Eq n.52 (Misto)(A) | LAZIO | 1-BALOCCHI Riccardo (CD) (14) | 321360 | TEVERE REMO | |||
2-FARACI Gianluca (CD) (14) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-GIANCONTIERI Marco (CD) (14) | 321702 | LAZIO CC | |||||
4-HASSAN Daniel (CD) (14) | 312241 | ROMA CC |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.53 (Misto)(M) | LAZIO | 1-AZOITEI Edoardo (CD) (14) | 308457 | CVTAVECCHIA | |||
2-GRANELLA Matteo (CD) (14) | 308883 | CVTAVECCHIA | |||||
3-MARON Krystian adrian (CD) (14) | 328557 | MM SABAUDIA | |||||
4-RICCOMINI Valerio (CD) (14) | 315792 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.55 (Misto)(A) | EMILIAROMAGNA | 1-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||
2-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) | 317348 | CUS FERRARA | |||||
3-GILLI Pietro (CD) (14) | 330105 | CUS FERRARA | |||||
4-VICENTINI Marcello (CD) (14) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.56 (Misto)(A) | MARCHE | 1-RUPOLI Monyreach (AC) (13) | 330611 | PESARO SC | |||
2-VISCIDO Lorenzo (CD) (14) | 320239 | PESARO SC | |||||
3-ESPOSTI Davide (AC) (13) | 320296 | PESARO SC | |||||
4-MAGI Francesco (AC) (13) | 320304 | PESARO SC | |||||
Eq n.57 (Misto)(A) | CAMPANIA | 1-SENIA CAMMARANO Pasquale (AC) (13) | 307844 | IRNO C.C. | |||
2-DELLI CARRI Giorgio (AC) (13) | 330630 | IRNO C.C. | |||||
3-BOTTIGLIERO Andrea (AC) (13) | 321035 | IRNO C.C. | |||||
4-IANNICELLI Pietro (AC) (13) | 308029 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.58 (Misto)(B) | CAMPANIA | 1-LEPRE Francesco (CD) (14) | 308911 | STABIA CN | |||
2-AVVISATI Davide (AC) (13) | 323476 | STABIA CN | |||||
3-TEVOLA Antonio (CD) (14) | 328078 | STABIA CN | |||||
4-CANER Davide (CD) (14) | 321262 | STABIA CN | |||||
Eq n.59 (Misto)(C) | CAMPANIA | 1-CICCARELLI Andrea (CD) (14) | 322585 | NAPOLI CC | |||
2-FRAGOMENO Luigi (CD) (14) | 317707 | NAPOLI CC | |||||
3-ESPOSITO Emanuele (AC) (13) | 317144 | NAPOLI CC | |||||
4-RUSSO Antonio (AC) (13) | 320019 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.60 (Misto)(D) | CAMPANIA | 1-VIGIANI Andrea (AC) (13) | 328697 | NAPOLI CC | |||
2-MADDALONI Giorgio (AC) (13) | 309662 | SAVOIA R YC | |||||
3-BRUNI Emanuele (CD) (14) | 309604 | SAVOIA R YC | |||||
4-MERLINO Andrea (AC) (13) | 315778 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.64 (Misto)(A) | SARDEGNA | 1-PINNA Manuel (CD) (14) | 290328 | SANNIO BOSA | |||
2-GIUA Gabriele (CD) (14) | 320804 | OLBIA ASD | |||||
3-VINCI Daniel (CD) (14) | 308049 | ICHNUSA CA | |||||
4-VIRDIS Bogdan (CD) (14) | 321079 | ICHNUSA CA |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.66 (Misto)(C) | FRIULIVGIULIA | 1-FORCELLINI Pietro (AC) (13) | 320626 | NAZARIOSAURO | |||
2-SIBELJA Federico (CD) (14) | 313102 | NETTUNO TS | |||||
3-BASTIA Luca (CD) (14) | 320143 | PULLINO SN | |||||
4-BRAIDOTTI Luca (CD) (14) | 309183 | SAN GIORGIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.1 (Misto)(A) | SICILIA | 1-CARDELLA Elena (CD) (14) | 291034 | TELIMAR | |||
2-SCIPILLITI Sofia (CD) (14) | 303665 | THALATTA SC | |||||
3-BONANNO Mariateresa (CD) (14) | 318366 | THALATTA SC | |||||
4-CAVALLARO Beatrice (CD) (14) | 314054 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.8 (Misto)(E) | LOMBARDIA | 1-CLERICI Giulia magdalena (CD) (14) | 309871 | MOLTRASIO | |||
2-MOSSI Serena (CD) (14) | 308788 | LARIO SC | |||||
3-CRIVELLO Sara (CD) (14) | 308433 | MONATE AC | |||||
4-DELLA FONTANA Chiara (CD) (14) | 313713 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.9 (Misto)(F) | LOMBARDIA | 1-CODATO Alice (CD) (14) | 310014 | GAVIRATE | |||
2-SALA Matilde (CD) (14) | 323230 | LA SPORTIVA | |||||
3-BARILI Martina (CD) (14) | 315993 | MONATE AC | |||||
4-AGOVINO Gaia giulia (CD) (14) | 311232 | CALDE' SC | |||||
Eq n.10 (Misto)(G) | LOMBARDIA | 1-KERCUKU Valentina (CD) (14) | 328127 | BALDESIO | |||
2-SCOLARO Anna (CD) (14) | 325540 | FLORA AC | |||||
3-PEDROLA Susanna (CD) (14) | 328822 | BALDESIO | |||||
4-MENGOTTI Fiorella (CD) (14) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.17 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-BENAZZO Anna (CD) (14) | 328201 | CEREA SC | |||
2-ORECCHIA Matilde (CD) (14) | 322632 | AMICI FIUME | |||||
3-SUSENNA Letizia (CD) (14) | 322628 | AMICI FIUME | |||||
4-SILVESTRI Camilla (CD) (14) | 328962 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.18 (Misto)(B) | PIEMONTE | 1-BELLIS Cecilia (CD) (14) | 311347 | CUS TORINO | |||
2-CAZZOLA Elettra (CD) (14) | 320911 | CEREA SC | |||||
3-ARVIZZIGNO Giulia (CD) (14) | 326331 | CUS TORINO | |||||
4-NITOJ Cristina (CD) (14) | 319938 | CUS TORINO | |||||
Eq n.19 (Misto)(C) | PIEMONTE | 1-BOGIANCHINO Maria (CD) (14) | 322640 | ESPERIA TO | |||
2-CRAVERO Irene (CD) (14) | 329554 | ESPERIA TO | |||||
3-ZACCARIA Elena (CD) (14) | 323491 | CEREA SC | |||||
4-SCOVAZZO Virginia (CD) (14) | 325357 | ESPERIA TO |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.20 (Misto)(D) | PIEMONTE | 1-DEFAVERI Celeste (CD) (14) | 322627 | AMICI FIUME | |||
2-PISANTI Marcella (CD) (14) | 315719 | CEREA SC | |||||
3-RAPALINO Adele (CD) (14) | 322712 | AMICI FIUME | |||||
4-SCIAVOLINO Maria elena (CD) (14) | 322718 | CEREA SC | |||||
Eq n.22 (Misto)(A) | TOSCANA | 1-POGGI Chiara stella (AC) (13) | 323122 | PONTEDERA SC | |||
2-BIANCHI Isabella (AC) (13) | 306478 | PONTEDERA SC | |||||
3-CUZZOCREA Emma (AC) (13) | 321952 | ARNO SC | |||||
4-GALLUCCI Victoria (AC) (13) | 319787 | SAN MINIATO | |||||
Eq n.23 (Misto)(B) | TOSCANA | 1-FRIBERG Eva (AC) (13) | 314876 | ARNO SC | |||
2-DE MARTINO Veronica (AC) (13) | 329518 | CAVALLINI | |||||
3-MENICAGLI Evelina (AC) (13) | 312979 | PONTEDERA SC | |||||
4-MORENA De luca picione (AC) (13) | 315651 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.24 (Misto)(C) | TOSCANA | 1-POLISCIANO Gaia (CD) (14) | 308691 | PONTEDERA SC | |||
2-BENVENUTI Chiara (CD) (14) | 321610 | SAN MINIATO | |||||
3-BORRIELLO Giorgia (CD) (14) | 321051 | CAVALLINI | |||||
4-REALI Greta (CD) (14) | 296219 | LIMITE SC | |||||
Eq n.25 (Misto)(D) | TOSCANA | 1-MARCONCINI Ginevra (CD) (14) | 308497 | LIMITE SC | |||
2-DEL LUCCHESE Ginevra (CD) (14) | 321948 | ARNO SC | |||||
3-DE RAFFAELE Matilde (CD) (14) | 320771 | D'ALOJA | |||||
4-CECCHI Caterina (AC) (13) | 309478 | LIMITE SC | |||||
Eq n.32 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-CESPI Ilaria adriana (AC) (13) | 314243 | SAMPIERD SC | |||
2-GRACI Viviana (AC) (13) | 321003 | SAMPIERD SC | |||||
3-SCIONICO Raissa (AC) (13) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||||
4-CAIAZZO Elisa (CD) (14) | 308333 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.33 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-CALVINI Margherita (CD) (14) | 308349 | SANTOSTEFANO | |||
2-BRUNENGO Bianca (CD) (14) | 313980 | SANTOSTEFANO | |||||
3-PELLERANO Sofia (CD) (14) | 321978 | ARGUS SC | |||||
4-CARDAMONE Giulia (CD) (14) | 334626 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.34 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-SOTGIA Martina (AC) (13) | 321806 | ROWING GE | |||
2-LUPPI Alice (AC) (13) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
3-CARBONE Alessia (AC) (13) | 332734 | MURCAROLO SS | |||||
4-ZOCCHEDDU Marta (AC) (13) | 331329 | ROWING GE |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.36 (Misto)(A) | FRIULIVGIULIA | 1-MITRI Letizia (CD) (14) | 320634 | SATURNIA CC | |||
2-VOLPONI Edda (CD) (14) | 307538 | GINNASTICATS | |||||
3-BERNOBIC Virginia (CD) (14) | 320345 | PULLINO SN | |||||
4-VOGRIG Francesca (CD) (14) | 320349 | PULLINO SN | |||||
Eq n.38 (Misto)(B) | FRIULIVGIULIA | 1-SCHILLANI Ilaria (AC) (13) | 314544 | SATURNIA CC | |||
2-GOTTARDI Giulia (AC) (13) | 320486 | SATURNIA CC | |||||
3-PRODAN Benedetta (CD) (14) | 323615 | TIMAVO SC | |||||
4-CARDOSO MACIEL Milena (CD) (14) | 316473 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.48 (Misto)(B) | PUGLIA | 1-CELLIE Giorgia (AC) (13) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||
2-CHISENA Federica (AC) (13) | 328782 | LNI BARLETTA | |||||
3-NUCCI Giorgia (AC) (13) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||||
4-RENNA Nina diessica jaqueline (AC) (13) | 314170 | BARION CC | |||||
Eq n.49 (Misto)(A) | PUGLIA | 1-BOVIO Ilaria (CD) (14) | 312939 | BARION CC | |||
2-LENOCI Stefania (CD) (14) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||||
3-TARANTINO Mariachiara (CD) (14) | 308889 | LNI BARLETTA | |||||
4-PETROSILLO Alice (CD) (14) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.50 (Misto)(A) | LAZIO | 1-FANCIULLI Chiara (CD) (14) | 321383 | TEVERE REMO | |||
2-PAOLETTI Stefania (CD) (14) | 318300 | TEVERE REMO | |||||
3-PIERSANTI Emma (CD) (14) | 317503 | TEVERE REMO | |||||
4-ORSILLO Carlotta (CD) (14) | 315793 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.51 (Misto)(F) | LAZIO | 1-MENGHINI Fabiana (CD) (14) | 327989 | ROMA CC | |||
2-OTTAVIANI Elena (CD) (14) | 327933 | ROMA CC | |||||
3-STRATOTI Chiara (CD) (14) | 330443 | ANIENE CC | |||||
4-PASSONI Livia (CD) (14) | 309048 | ANIENE CC | |||||
Eq n.61 (Misto)(A) | CAMPANIA | 1-IANNICELLI Gioconda (CD) (14) | 314026 | IRNO C.C. | |||
2-CARROZZA Claudia (CD) (14) | 309596 | NAPOLI CC | |||||
3-MUSILLI Maria vittoria (CD) (14) | 310449 | NAPOLI CC | |||||
4-RUSSO Martina (CD) (14) | 315130 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.62 (Misto)(B) | CAMPANIA | 1-VALENTINO Rita (AC) (13) | 317155 | NAPOLI CC | |||
2-BOTTIGLIERO Roberta (AC) (13) | 321034 | IRNO C.C. | |||||
3-BISANTE Giovanna (AC) (13) | 322644 | NAPOLI CC | |||||
4-PROVENZANO Francesca pia (AC) (13) | 315128 | SAVOIA R YC |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.63 (Misto)(A) | SARDEGNA | 1-COSSU Giorgia (CD) (14) | 286800 | SANNIO BOSA | |||
2-COSSU Giulia (CD) (14) | 287285 | SANNIO BOSA | |||||
3-MOI Silvia (CD) (14) | 312846 | ICHNUSA CA | |||||
4-PIRAS Silvana (CD) (14) | 309472 | SANNIO BOSA | |||||
Eq n.65 (Misto)(C) | FRIULIVGIULIA | 1-GNATTA Alice (CD) (14) | 310025 | LIGNANO CC | |||
2-MAURO Nicole (CD) (14) | 316113 | LIGNANO CC | |||||
3-DE CLEVA Anna (CD) (14) | 329058 | NETTUNO TS | |||||
4-BISIANI Camilla (CD) (14) | 323617 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-SIGNORELLI Luca (CD) (14) | 307656 | RETICA CAN. | |||
2-ANNONI Filippo (CD) (14) | 308780 | LARIO SC | |||||
3-PESCHECHERA Marco (CD) (14) | 303915 | AROLO SC | |||||
4-TIMPANARO Alessandro (CD) (14) | 319458 | MONATE AC | |||||
5-LUCINI Gabriele (CD) (14) | 309870 | MOLTRASIO | |||||
6-STROBBE Federico (CD) (14) | 301452 | AROLO SC | |||||
7-BIZZOZERO Nicolo' (CD) (14) | 295427 | GAVIRATE | |||||
8-MONICA Mario (CD) (14) | 318245 | MILANO SC | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (GR) (15) | 302145 | LARIO SC | |||||
Eq n.5 (Misto)(B) | LOMBARDIA | 1-BERTOLDI Michele (CD) (14) | 313145 | MONATE AC | |||
2-CATAFFO Gabriele (CD) (14) | 320996 | GAVIRATE | |||||
3-SAVOLDI Stefano (CD) (14) | 302949 | CORGENO SC | |||||
4-CIOTTI Lorenzo (CD) (14) | 322707 | VARESE SC | |||||
5-LEANDRI Samuele (CD) (14) | 312150 | MOTO GUZZI | |||||
6-CARUCCI Giacomo (CD) (14) | 309267 | MILANO SC | |||||
7-GREGORI Gabriele (CD) (14) | 304467 | BISSOLATI SC | |||||
8-OLIVA Riccardo (CD) (14) | 317249 | MILANO SC | |||||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (GR) (15) | 309271 | MILANO SC | |||||
Eq n.11 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-GALVAGNO Francesco (CD) (14) | 312750 | ARMIDA SC | |||
2-RICCIO Pietro (CD) (14) | 302774 | CEREA SC | |||||
3-BORFIGA Elia (CD) (14) | 304583 | CEREA SC | |||||
4-BOSIO Giuliano (CD) (14) | 309908 | AMICI FIUME | |||||
5-GOLLIN Edoardo (CD) (14) | 310982 | ARMIDA SC | |||||
6-GOLLIN Francesco (CD) (14) | 310981 | ARMIDA SC | |||||
7-BARDELLI Francesco (CD) (14) | 313662 | CEREA SC | |||||
8-ZEMA NiccolÒ (CD) (14) | 319026 | CEREA SC | |||||
9-PAGANO Edoardo Tim. (AC) (13) | 329577 | ARMIDA SC |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.30 (Misto)(A) | TOSCANA | 1-MELCHIONNA HANSEN Maso (CD) (14) | 328164 | FIRENZE SC | |||
2-REPETTO Leonardo (CD) (14) | 321949 | ARNO SC | |||||
3-ROCCHI Filippo (CD) (14) | 310313 | ARNO SC | |||||
4-SARDELLI Diego (CD) (14) | 307649 | ARNO SC | |||||
5-OLIVIERI Pietro (CD) (14) | 320245 | CAVALLINI | |||||
6-POGGI Alfredo marco (CD) (14) | 320851 | PONTEDERA SC | |||||
7-ALEANDRI Valerio (CD) (14) | 321951 | ARNO SC | |||||
8-VANNI Lorenzo (CD) (14) | 310343 | ARNO SC | |||||
9-GADDUCCI Matteo Tim. (AC) (13) | 321947 | ARNO SC | |||||
Eq n.31 (Misto)(B) | TOSCANA | 1-BELLUCCI Lorenzo (CD) (14) | 329470 | LIMITE SC | |||
2-BAGNOLI Daniele (CD) (14) | 303497 | LIMITE SC | |||||
3-INFETTI Tommaso (CD) (14) | 331235 | ORBETELLO SC | |||||
4-DINI Lorenzo (CD) (14) | 304208 | D'ALOJA | |||||
5-CALUGI Leonardo (CD) (14) | 321611 | SAN MINIATO | |||||
6-BERNONI Lorenzo (CD) (14) | 314381 | DLF CHIUSI | |||||
7-LAURENTI David (CD) (14) | 313530 | DLF CHIUSI | |||||
8-SANTAGUIDA Andrea (CD) (14) | 310345 | ARNO SC | |||||
9-FILIDEI Leonardo Tim. (AC) (13) | 320378 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.44 (Misto)(A) | FRIULIVGIULIA | 1-CLAGNAZ Tommaso (CD) (14) | 316443 | SATURNIA CC | |||
2-KRIZMAN Nicolas (CD) (14) | 307791 | PULLINO SN | |||||
3-SERAFINO Andrea (CD) (14) | 313281 | PULLINO SN | |||||
4-FLEGO Francesco (CD) (14) | 311595 | SATURNIA CC | |||||
5-RUGGIERO Walter (CD) (14) | 309182 | SAN GIORGIO | |||||
6-COK Lorenzo (CD) (14) | 312911 | PULLINO SN | |||||
7-CARELLI Francesco (CD) (14) | 313385 | PULLINO SN | |||||
8-ITRI Manlio (CD) (14) | 314619 | TIMAVO SC | |||||
9-TOMMASINI Riccardo Tim. (AC) (13) | 320485 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.45 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-DEVOLI Andrea (CD) (14) | 317335 | ELPIS GENOVA | |||
2-MASPERO Michele (CD) (14) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||||
3-CARROZZINO Luca (CD) (14) | 308068 | SAMPIERD SC | |||||
4-FASCIO Lorenzo (CD) (14) | 317336 | ELPIS GENOVA | |||||
5-CHIAPPINI Andrea (CD) (14) | 331844 | ELPIS GENOVA | |||||
6-CORSINOVI Riccardo (CD) (14) | 320879 | SAMPIERD SC | |||||
7-GRECO Francesco (CD) (14) | 332492 | VELOCIOR1883 | |||||
8-BRISSOLARI Filippo (CD) (14) | 317329 | ELPIS GENOVA | |||||
9-ORICOLI Pietro Tim. (CD) (14) | 317337 | ELPIS GENOVA |
Regata: FESTIVAL EQUIP. REGIONALI di PUSIANO del 14/07/2017 | |||||||
Ad oggi 12/07/2017 - 10:07:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.54 (Misto)(A) | LAZIO | 1-ERBA Marco (CD) (14) | 317495 | TEVERE REMO | |||
2-D'AGOSTINI Stefano (CD) (14) | 312893 | MM SABAUDIA | |||||
3-FONTANELLA Michele (CD) (14) | 311140 | MM SABAUDIA | |||||
4-BONOTTI Andrea (CD) (14) | 331837 | TEVERE REMO | |||||
5-FAVERO Luigi (CD) (14) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
6-SCARABELLO Andrea (CD) (14) | 307675 | MM SABAUDIA | |||||
7-VALENSISE Edoardo (CD) (14) | 323342 | ROMA CC | |||||
8-ZAMBELLAN Fabrizio (CD) (14) | 312894 | MM SABAUDIA | |||||
9-MINELLI Andrea Tim. (CD) (14) | 315088 | ROMA CC |