Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master A | |||||||
Eq n.8 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (35) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.11 (1) | LARIO SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (32) | 308311 | LARIO SC | |||
Eq n.36 (1) | DLF CHIUSI | 1-ZACCARDI Andrea (VX) (29) | 006241 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.43 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (35) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.92 (1) | ARMIDA SC | 1-LE PAPE Stanislas (VX) (27) | 321149 | ARMIDA SC | |||
Eq n.111 (1) | RAVENNA SC | 1-DONATI Gabriele (VX) (30) | 302732 | RAVENNA SC | |||
Eq n.117 (1) | MESTRE SC | 1-CHESSARI Sergio (VX) (31) | 003737 | MESTRE SC | |||
Eq n.130 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (34) | 004558 | CAPRERA SC | |||
Eq n.165 (1) | BARDOLINO CC | 1-ANZALDI Andrea (VX) (40) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.256 (1) | PADOVA SC | 1-PETERLE Mattia (VX) (28) | 314103 | PADOVA SC | |||
Eq n.260 (1) | ROMA CC | 1-IEVOLELLA Luca (VX) (31) | 307051 | ROMA CC | |||
Eq n.293 (1) | TELIMAR | 1-DI LIBERTI Alessandro (VX) (28) | 009976 | TELIMAR | |||
Eq n.304 (1) | CUS BARI | 1-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||
Eq n.369 (1) | FLORA AC | 1-CORNI Alessandro (VX) (30) | 007495 | FLORA AC | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO M Master B | |||||||
Eq n.55 (1) | DLF CHIUSI | 1-ROSSI Mirko (VX) (40) | 008112 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.96 (1) | ARMIDA SC | 1-TRIFFONI Alessandro (VX) (35) | 289139 | ARMIDA SC | |||
Eq n.112 (1) | RAVENNA SC | 1-PENNESI Albert (VX) (37) | 001013 | RAVENNA SC | |||
Eq n.148 (1) | BARION CC | 1-COLACI Francesco (VX) (40) | 000380 | BARION CC | |||
Eq n.166 (1) | TELIMAR | 1-GALANTE Francesco (VX) (36) | 003043 | TELIMAR | |||
Eq n.313 (1) | LECCO SC | 1-MELES Davide (VX) (37) | 004166 | LECCO SC | |||
Eq n.314 (2) | LECCO SC | 1-CASTAGNA Valerio (VX) (41) | 003730 | LECCO SC | |||
Eq n.324 (1) | VARESE SC | 1-RANDO Francesco (VX) (40) | 264243 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Master C | |||||||
Eq n.13 (1) | OSPEDALIERI | 1-SALINAS Gustavo facundo (VX) (43) | 003545 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.183 (1) | CUS PAVIA | 1-LANTERNA Emanuele (VX) (48) | 284146 | CUS PAVIA | |||
Eq n.186 (1) | IDROSCALO MI | 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.191 (1) | ARMIDA SC | 1-ZUCCHI Francesco (VX) (46) | 003667 | ARMIDA SC | |||
Eq n.198 (1) | THALATTA SC | 1-ZANGHI Fabio (VX) (48) | 081028 | THALATTA SC | |||
Eq n.217 (1) | TIRRENIA TOD | 1-COLA Antonio (VX) (47) | 243086 | TIRRENIA TOD |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Master C | |||||||
Eq n.219 (1) | TIRRENIA TOD | 1-GORGONI Andrea (VX) (46) | 007276 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.220 (1) | TIRRENIA TOD | 1-LANZA Raffaele (VX) (48) | 013422 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.241 (1) | PADOVA SC | 1-BACCO Michele (VX) (46) | 003754 | PADOVA SC | |||
Eq n.255 (1) | PADOVA SC | 1-BISATTO Michele (VX) (49) | 319659 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO M Master D | |||||||
Eq n.9 (1) | LARIO SC | 1-NOSEDA Davide (VX) (55) | 007007 | LARIO SC | |||
Eq n.27 (1) | PONTEMILVIO | 1-GUGLIELMI Mauro (VX) (54) | 001322 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.59 (1) | IRNO C.C. | 1-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (51) | 293465 | IRNO C.C. | |||
Eq n.83 (1) | TEVERE REMO | 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (54) | 008453 | TEVERE REMO | |||
Eq n.100 (1) | TIMAVO SC | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) | 262251 | TIMAVO SC | |||
Eq n.103 (1) | VVF RAVALICO | 1-DE PETRIS Michele (VX) (52) | 008174 | VVF RAVALICO | |||
Eq n.120 (1) | SATURNIA CC | 1-DE POL Leonardo (VX) (52) | 011304 | SATURNIA CC | |||
Eq n.154 (1) | EFFE | 1-MAESANO Antonio (VX) (54) | 262497 | EFFE | |||
Eq n.238 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (54) | 252945 | CUS TORINO | |||
Eq n.265 (1) | ROMA CC | 1-RENZI Francesco (VX) (51) | 306979 | ROMA CC | |||
Eq n.307 (1) | MOTO GUZZI | 1-MAURI Marco (VX) (54) | 307120 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.311 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (51) | 290095 | SANREMO AC | |||
Eq n.319 (1) | ANIENE CC | 1-BUGLIONE Marco (VX) (50) | 082931 | ANIENE CC | |||
Eq n.360 (1) | CAPRERA SC | 1-PASTORE Luca (VX) (54) | 272703 | CAPRERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO M Master E | |||||||
Eq n.4 (1) | VILLAMARZANA | 1-PARESCHI Andrea (VX) (58) | 012436 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.5 (1) | CUS CATANIA | 1-PULEIO Francesco (VX) (57) | 002974 | CUS CATANIA | |||
Eq n.85 (1) | RETICA CAN. | 1-PONCIA Giovanni (VX) (55) | 289519 | RETICA CAN. | |||
Eq n.108 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (VX) (55) | 312164 | VVF TOMEI | |||
Eq n.137 (1) | CAPRERA SC | 1-TAPPARO Alberto (VX) (58) | 260989 | CAPRERA SC | |||
Eq n.179 (1) | TELIMAR | 1-GENUARDI Carmelo (VX) (59) | 314298 | TELIMAR | |||
Eq n.237 (1) | CUS TORINO | 1-CRACCHI Massimo (VX) (59) | 319935 | CUS TORINO | |||
Eq n.267 (1) | BISSOLATI SC | 1-VARESI Massimo (VX) (58) | 295390 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.285 (1) | THECORECAN | 1-DEL FIACCO Bruno (VX) (59) | 282962 | THECORECAN | |||
Eq n.291 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Augusto (VX) (55) | 002843 | MONOPOLI2005 |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 SINGOLO M Master E | |||||||
Eq n.350 (1) | LNI BRINDISI | 1-CALABRESE Pietro (VX) (57) | 294936 | LNI BRINDISI | |||
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO M Master F | |||||||
Eq n.60 (1) | ADRIA 1877 | 1-SCARPA Giulio (VX) (60) | 004789 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.62 (1) | PONTEMILVIO | 1-BOMPARD Claudio (VX) (62) | 006000 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.64 (1) | IRNO C.C. | 1-TORNAR Umberto (VX) (61) | 003146 | IRNO C.C. | |||
Eq n.69 (1) | FIRENZE SC | 1-BANI Giorgio (VX) (64) | 008538 | FIRENZE SC | |||
Eq n.72 (1) | TIBER ROWING | 1-MASELLIS Lorenzo (VX) (60) | 302725 | TIBER ROWING | |||
Eq n.109 (1) | VVF TOMEI | 1-PASQUI Vittorio (VX) (63) | 296496 | VVF TOMEI | |||
Eq n.123 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GIAMPIETRI Claudio (VX) (60) | 287914 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.127 (1) | LNI SANBENED | 1-DE FALCO Riccardo (VX) (60) | 261673 | LNI SANBENED | |||
Eq n.138 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Enzo (VX) (61) | 005765 | CAPRERA SC | |||
Eq n.180 (1) | CALCINAIA CR | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (60) | 006845 | CALCINAIA CR | |||
Eq n.216 (1) | TIRRENIA TOD | 1-PIETRANTOZZI Mario (VX) (60) | 284697 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.290 (1) | RAVENNA SC | 1-TRAVAGLINI Nicola (VX) (64) | 254989 | RAVENNA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Master G | |||||||
Eq n.222 (1) | NAVALIA | 1-VELLA Corrado (VX) (68) | 285923 | NAVALIA | |||
Eq n.268 (1) | BISSOLATI SC | 1-SUPERTI Giorgio (VX) (65) | 180094 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.278 (1) | THECORECAN | 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (VX) (69) | 293479 | THECORECAN | |||
Eq n.279 (1) | THECORECAN | 1-DE PALMA Antonio (VX) (65) | 318696 | THECORECAN | |||
Eq n.303 (1) | CUS BARI | 1-MARTINELLI Giuseppe (VX) (66) | 260381 | CUS BARI | |||
Eq n.326 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (66) | 240778 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO M Master I | |||||||
Eq n.151 (1) | BARION CC | 1-DE PALMA Cristoforo (VX) (78) | 006974 | BARION CC | |||
Eq n.201 (1) | FIRENZE SC | 1-GALLO Virgilio (VX) (77) | 008294 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO M Master J | |||||||
Eq n.121 (1) | SATURNIA CC | 1-ROVATTI Giuseppe (VX) (80) | 242639 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Master A | |||||||
Eq n.33 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (34) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.181 (1) | CUS PAVIA | 1-POSTIGLIONE Francesca (VX) (30) | 009973 | CUS PAVIA | |||
Eq n.204 (1) | GAVIRATE | 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) | 243909 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Master A | |||||||
Eq n.349 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (VX) (28) | 302786 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.370 (1) | FLORA AC | 1-BERNIO Tamara (VX) (34) | 007363 | FLORA AC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO F Master B | |||||||
Eq n.134 (1) | CAPRERA SC | 1-LAMA Violante (VX) (37) | 000226 | CAPRERA SC | |||
Eq n.366 (1) | PELORO CC | 1-CUTUGNO Concetta (VX) (45) | 265856 | PELORO CC | |||
Eq n.367 (1) | CARIDDI CC | 1-CALABR̉ Flavia (VX) (45) | 321689 | CARIDDI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Master C | |||||||
Eq n.32 (1) | CARIDDI CC | 1-CALABR̉ Flavia (VX) (45) | 321689 | CARIDDI CC | |||
Eq n.47 (1) | PELORO CC | 1-CUTUGNO Concetta (VX) (45) | 265856 | PELORO CC | |||
Eq n.99 (1) | ARMIDA SC | 1-SCIORELLI Ilaria (VX) (43) | 315355 | ARMIDA SC | |||
Eq n.176 (1) | TELIMAR | 1-VALGUARNERA Maria carolina (VX) (48) | 303637 | TELIMAR | |||
Eq n.177 (1) | TELIMAR | 1-MACALUSO Cecilia (VX) (43) | 322673 | TELIMAR | |||
Eq n.178 (1) | TELIMAR | 1-SCOZZOLA Maria luisa (VX) (48) | 315522 | TELIMAR | |||
Eq n.225 (1) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (VX) (46) | 006435 | CUS TORINO | |||
Eq n.226 (1) | CUS TORINO | 1-VITALI Valeria (VX) (46) | 314913 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Master D | |||||||
Eq n.63 (1) | PONTEMILVIO | 1-PERIS Paola (VX) (51) | 282522 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.94 (1) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (VX) (53) | 286614 | ARMIDA SC | |||
Eq n.102 (1) | VVF RAVALICO | 1-GIACOMAZZI Claudia (VX) (53) | 007511 | VVF RAVALICO | |||
Eq n.119 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (50) | 257884 | ARMIDA SC | |||
Eq n.227 (1) | CUS TORINO | 1-CUGUSI Lorena (VX) (52) | 006467 | CUS TORINO | |||
Eq n.228 (1) | CUS TORINO | 1-VARTO Clara (VX) (51) | 331754 | CUS TORINO | |||
Eq n.321 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (52) | 246022 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Master E | |||||||
Eq n.12 (1) | ANMI MILANO | 1-ZUCCHETTI Annamaria (VX) (57) | 304711 | ANMI MILANO | |||
Eq n.48 (1) | PELORO CC | 1-SORBELLO Loredana (VX) (56) | 328175 | PELORO CC | |||
Eq n.71 (1) | TIBER ROWING | 1-AGOSTINI Ioria (VX) (58) | 303231 | TIBER ROWING | |||
Eq n.235 (1) | CUS TORINO | 1-CAPRETTI Paola (VX) (55) | 291508 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO F Master F | |||||||
Eq n.95 (1) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (62) | 290692 | ARMIDA SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO F Master F | |||||||
Eq n.273 (1) | ROMA CC | 1-MIDDENDORF Frances (VX) (63) | 306692 | ROMA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO F Master G | |||||||
Eq n.136 (1) | CAPRERA SC | 1-POGLIANI Maria fiorella (VX) (68) | 309136 | CAPRERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.23 DUE SENZA M Master A | |||||||
Eq n.52 (1) | TEVERE REMO | 1-LUCARINI Lorenzo (VX) (27) | 010560 | TEVERE REMO | |||
2-SCURIATTI Matteo (VX) (27) (Media 27) |
244442 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.110 (1) | RAVENNA SC | 1-DONATI Gabriele (VX) (30) | 302732 | RAVENNA SC | |||
2-PENNESI Albert (VX) (37) (Media 33.5) |
001013 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.356 (1) | NAPOLI CC | 1-CIRINO POMICINO Andrea (VX) (35) | 320924 | NAPOLI CC | |||
2-PALMIERI Roberto (VX) (35) (Media 35) |
002591 | NAPOLI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 DUE SENZA M Master B | |||||||
Eq n.162 (1) | CUS MILANO | 1-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) | 272758 | CUS MILANO | |||
2-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) (Media 39) |
006553 | CUS MILANO | |||||
Eq n.284 (1) | SAVOIA R YC | 1-BELLINI Leonardo (VX) (42) | 004231 | SAVOIA R YC | |||
2-RUSSO Gaetano (VX) (43) (Media 42.5) |
002370 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.300 (1) | LIMITE SC | 1-AMMANNATI Filippo (VX) (38) | 272301 | LIMITE SC | |||
2-BARBIERI Alessio (VX) (41) (Media 39.5) |
007279 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 DUE SENZA M Master C | |||||||
Eq n.223 (1) | NAVALIA | 1-MANGIAFICO Mauro (VX) (40) | 301230 | NAVALIA | |||
2-RAVONI Marcello (VX) (59) (Media 49.5) |
006363 | NAVALIA | |||||
Eq n.243 (1) | BALDESIO | 1-GAMBA Angelo (VX) (48) | 265339 | BALDESIO | |||
2-MAFFEZZONI Marco (VX) (45) (Media 46.5) |
315366 | BALDESIO | |||||
Eq n.335 (1) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (VX) (45) | 250782 | VARESE SC | |||
2-COLOMBO Oscar (VX) (53) (Media 49) |
317289 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 DUE SENZA M Master D | |||||||
Eq n.74 (1) | TIBER ROWING | 1-FELLINI Fabrizio (VX) (51) | 295530 | TIBER ROWING | |||
2-SIENA Riccardo (VX) (49) (Media 50) |
255465 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.131 (1) | CAPRERA SC | 1-BOFFA Giovanni (VX) (54) | 260099 | CAPRERA SC | |||
2-CONSALVO Roberto (VX) (54) (Media 54) |
265152 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.145 (1) | MINCIO SC | 1-PINOTTI Andrea (VX) (48) | 005110 | MINCIO SC | |||
2-BARBIERI Nazzareno (VX) (53) (Media 50.5) |
290942 | MINCIO SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 DUE SENZA M Master D | |||||||
Eq n.187 (1) | IDROSCALO MI | 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (47) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
2-PASTORE Massimiliano (VX) (54) (Media 50.5) |
150599 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.230 (1) | CUS TORINO | 1-BLANCHET Gian mario (VX) (51) | 304358 | CUS TORINO | |||
2-ELIA Luca (VX) (51) (Media 51) |
304359 | CUS TORINO | |||||
Eq n.251 (1) | PADOVA SC | 1-BULLO Pierluigi (VX) (52) | 272451 | PADOVA SC | |||
2-BERTAZZO Stefano (VX) (50) (Media 51) |
320825 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA M Master E | |||||||
Eq n.41 (1) | CERNOBBIO SC | 1-DELLA PORTA Giambattista (VX) (59) | 150277 | CERNOBBIO SC | |||
2-ORTELLI Alessandro (VX) (60) (Media 59.5) |
304733 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.250 (1) | PADOVA SC | 1-FRASSON Andrea (VX) (54) | 330699 | PADOVA SC | |||
2-MUZZOLON Andrea (VX) (56) (Media 55) |
330726 | PADOVA SC | |||||
Eq n.316 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CAPASSO Alberto (VX) (57) | 009778 | ILVA BAGNOLI | |||
2-SAVIANO Corrado (VX) (62) (Media 59.5) |
007666 | ILVA BAGNOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 DUE SENZA F Master B | |||||||
Eq n.249 (1) | PADOVA SC | 1-FRASSON Selena (VX) (30) | 320824 | PADOVA SC | |||
2-MENEGAZZI Valentina (VX) (41) (Media 35.5) |
330037 | PADOVA SC | |||||
Eq n.292 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MARZI Michela (VX) (41) | 005366 | CVTAVECCHIA | |||
2-PERONI Alessandra (VX) (39) (Media 40) |
271617 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.322 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (52) | 246022 | CORGENO SC | |||
2-STRANGES Elisa (VX) (27) (Media 39.5) |
248967 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 DUE SENZA F Master C | |||||||
Eq n.139 (1) | CAPRERA SC | 1-LAMA Violante (VX) (37) | 000226 | CAPRERA SC | |||
2-SALVAT Pascale (VX) (53) (Media 45) |
265735 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 DUE SENZA F Master D | |||||||
Eq n.73 (1) | TIBER ROWING | 1-CAL̉ Cristina (VX) (55) | 260302 | TIBER ROWING | |||
2-MICOCCI Laura (VX) (54) (Media 54.5) |
250836 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 DUE SENZA F Master E | |||||||
Eq n.271 (1) | ROMA CC | 1-SIGILLO' Maria (VX) (56) | 287303 | ROMA CC | |||
2-VICARI Arianna (VX) (60) (Media 58) |
297655 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO M Master A |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO M Master A | |||||||
Eq n.1 (1) | OMEGNA SC | 1-NOLLI Danilo (VX) (31) | 006791 | OMEGNA SC | |||
2-PELLA Francesco (VX) (37) (Media 34) |
003775 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.34 (1) | DLF CHIUSI | 1-CATTOLICO Giacomo (VX) (28) | 317794 | DLF CHIUSI | |||
2-BARNI Andrea (VX) (30) (Media 29) |
004476 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.37 (1) | DLF CHIUSI | 1-ROSSI Mirko (VX) (40) | 008112 | DLF CHIUSI | |||
2-ZACCARDI Andrea (VX) (29) (Media 34.5) |
006241 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.129 (1) | TELIMAR | 1-POLLACI Claudio (VX) (30) | 001337 | TELIMAR | |||
2-POLLACI Fabrizio (VX) (32) (Media 31) |
001340 | TELIMAR | |||||
Eq n.132 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (34) | 004558 | CAPRERA SC | |||
2-RONCO Andrea (VX) (27) (Media 30.5) |
255879 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.146 (1) | DLF CHIUSI | 1-BIANCONI Daniele (VX) (39) | 332362 | DLF CHIUSI | |||
2-CANESTRI Matteo (VX) (29) (Media 34) |
004484 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.232 (1) | CUS TORINO | 1-MORINA Dario (VX) (32) | 314918 | CUS TORINO | |||
2-SBAIZ Igor (VX) (32) (Media 32) |
314915 | CUS TORINO | |||||
Eq n.254 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (33) | 002278 | PADOVA SC | |||
2-RAMPADO Andrea (VX) (33) (Media 33) |
314106 | PADOVA SC | |||||
Eq n.280 (1) | THECORECAN | 1-FIORITO Luca (VX) (39) | 310842 | THECORECAN | |||
2-GALUPPI Luca (VX) (27) (Media 33) |
310667 | THECORECAN | |||||
Eq n.312 (1) | LECCO SC | 1-TENTORI Luca (VX) (33) | 000422 | LECCO SC | |||
2-CAPELLI Simone adamo (VX) (28) (Media 30.5) |
335360 | LECCO SC | |||||
Eq n.329 (1) | VARESE SC | 1-PIERI Tommaso (VX) (27) | 247244 | VARESE SC | |||
2-RADICE Emanuele (VX) (28) (Media 27.5) |
010572 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO M Master B | |||||||
Eq n.87 (1) | ARMIDA SC | 1-BOSCO Dario (VX) (32) | 004691 | ARMIDA SC | |||
2-ZUCCHI Francesco (VX) (46) (Media 39) |
003667 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.133 (1) | CAPRERA SC | 1-BOSCHI Domiziano (VX) (54) | 248273 | CAPRERA SC | |||
2-POLETTI Davide (VX) (30) (Media 42) |
328255 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.149 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Carlo (VX) (46) | 044371 | BARION CC | |||
2-ORLANDO Lorenzo (VX) (35) (Media 40.5) |
001473 | BARION CC | |||||
Eq n.172 (1) | TELIMAR | 1-DRAGO Luca (VX) (28) | 315506 | TELIMAR | |||
2-GILIBERTI Giorgio (VX) (47) (Media 37.5) |
083601 | TELIMAR |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO M Master B | |||||||
Eq n.310 (1) | LECCO SC | 1-CASTAGNA Stefano (VX) (35) | 002644 | LECCO SC | |||
2-PANZERI Guido (VX) (37) (Media 36) |
003641 | LECCO SC | |||||
Eq n.331 (1) | VARESE SC | 1-BONOMO Francesco (VX) (32) | 007392 | VARESE SC | |||
2-TAMBORINI Andrea (VX) (42) (Media 37) |
241683 | VARESE SC | |||||
Eq n.332 (1) | VARESE SC | 1-RANDO Francesco (VX) (40) | 264243 | VARESE SC | |||
2-PANZI Eric (VX) (35) (Media 37.5) |
000616 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.47 DOPPIO M Master C | |||||||
Eq n.10 (1) | LARIO SC | 1-NOSEDA Davide (VX) (55) | 007007 | LARIO SC | |||
2-ZAMPERONI Davide (VX) (32) (Media 43.5) |
308311 | LARIO SC | |||||
Eq n.15 (1) | OSPEDALIERI | 1-SALINAS Gustavo facundo (VX) (43) | 003545 | OSPEDALIERI | |||
2-SCOTTA' Riccardo (VX) (43) (Media 43) |
246378 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.44 (1) | TEVERE REMO | 1-LO FASO Giovanni (VX) (46) | 290809 | TEVERE REMO | |||
2-RICCIONI Alessandro (VX) (42) (Media 44) |
269337 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.116 (1) | LUINO SC | 1-DEL FERRARO Alessandro (VX) (55) | 286311 | LUINO SC | |||
2-MANZO Luca (VX) (31) (Media 43) |
008144 | LUINO SC | |||||
Eq n.163 (1) | PESCARA LA | 1-DI FELICIANTONIO Sergio (VX) (49) | 313466 | PESCARA LA | |||
2-NICOLAJ Galileo (VX) (41) (Media 45) |
270101 | PESCARA LA | |||||
Eq n.173 (1) | TELIMAR | 1-GILIBERTI Giorgio (VX) (47) | 083601 | TELIMAR | |||
2-MONTALTI Massimo (VX) (45) (Media 46) |
005943 | TELIMAR | |||||
Eq n.224 (1) | NAVALIA | 1-FERNANDEZ PAVIA Francisco javier (VX) (38) | 329930 | NAVALIA | |||
2-RAVONI Angelo maria (VX) (60) (Media 49) |
286669 | NAVALIA | |||||
Eq n.333 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (44) (Media 47) |
007474 | VARESE SC | |||||
Eq n.334 (1) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (VX) (45) | 250782 | VARESE SC | |||
2-COLOMBO Oscar (VX) (53) (Media 49) |
317289 | VARESE SC | |||||
Eq n.341 (1) | PALERMO SC | 1-EMMA Domenico (VX) (36) | 005313 | PALERMO SC | |||
2-ESPOSITO LAVINA Lucio (VX) (53) (Media 44.5) |
246784 | PALERMO SC | |||||
Eq n.365 (1) | CORGENO SC | 1-GAROFALO Dario (VX) (49) | 334651 | CORGENO SC | |||
2-NORCINI Davide (VX) (49) (Media 49) |
328015 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 DOPPIO M Master D |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.48 DOPPIO M Master D | |||||||
Eq n.18 (1) | OSPEDALIERI | 1-DA RE Alberto (VX) (52) | 328276 | OSPEDALIERI | |||
2-PIETROBON Piergiorgio (VX) (52) (Media 52) |
328275 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.26 (1) | PONTEMILVIO | 1-PAMPHILI Francesco (VX) (60) | 330310 | PONTEMILVIO | |||
2-ARCARI Andrea (VX) (48) (Media 54) |
329944 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.125 (1) | AROLO SC | 1-PESCATORE Pietro (VX) (54) | 002595 | AROLO SC | |||
2-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (52) (Media 53) |
312487 | AROLO SC | |||||
Eq n.169 (1) | TELIMAR | 1-CAROLLO Maurizio (VX) (52) | 322669 | TELIMAR | |||
2-DI LORENZO Antonio (VX) (53) (Media 52.5) |
322672 | TELIMAR | |||||
Eq n.207 (1) | GAVIRATE | 1-CARCANO Miches (VX) (49) | 291564 | GAVIRATE | |||
2-ONGANIA Giorgio (VX) (53) (Media 51) |
286764 | GAVIRATE | |||||
Eq n.214 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DEL MARO Giancarlo (VX) (46) | 005223 | TIRRENIA TOD | |||
2-MANNUCCI Alessandro (VX) (54) (Media 50) |
008398 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.234 (1) | CUS TORINO | 1-BACCHINI Sandro (VX) (54) | 331808 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Claudio (VX) (47) (Media 50.5) |
319932 | CUS TORINO | |||||
Eq n.262 (1) | ROMA CC | 1-CALO Giorgio (VX) (57) | 315983 | ROMA CC | |||
2-RENZI Francesco (VX) (51) (Media 54) |
306979 | ROMA CC | |||||
Eq n.362 (1) | IRNO C.C. | 1-CAPPUCCIO Francesco (VX) (53) | 002988 | IRNO C.C. | |||
2-MATOLA Renato (VX) (60) (Media 56.5) |
307784 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.372 (1) | TELIMAR | 1-GRIFFO Giovanni (L) (57) | 303827 | TELIMAR | |||
2-VITELLO Massimo (VX) (47) (Media 52) |
322686 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Master E | |||||||
Eq n.17 (1) | OSPEDALIERI | 1-BASSO Giorgio (VX) (57) | 007835 | OSPEDALIERI | |||
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) (Media 55.5) |
247042 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.45 (1) | TEVERE REMO | 1-CAVALCANTI DI VERBICARO Nicol̉ (VX) (58) | 303142 | TEVERE REMO | |||
2-RAVAGNANI Paolo (VX) (56) (Media 57) |
006963 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.51 (1) | CUS MILANO | 1-CONSOLANDI Enrico (VX) (60) | 330099 | CUS MILANO | |||
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) (Media 55) |
330098 | CUS MILANO | |||||
Eq n.68 (1) | FIRENZE SC | 1-SANTI Simone (VX) (58) | 080675 | FIRENZE SC | |||
2-TARCHI Giancarlo (VX) (58) (Media 58) |
100029 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.114 (1) | CEREA SC | 1-VILLARI Vincenzo (VX) (60) | 083160 | CEREA SC | |||
2-SANDRONE Edoardo (VX) (56) (Media 58) |
000172 | CEREA SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Master E | |||||||
Eq n.182 (1) | CUS PAVIA | 1-LOSI Maurizio (VX) (55) | 263347 | CUS PAVIA | |||
2-LANA Massimo (VX) (55) (Media 55) |
301869 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.213 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (56) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||
2-GRADELLA Massimo (VX) (56) (Media 56) |
009254 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.330 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Ezio (VX) (50) | 317157 | CORGENO SC | |||
2-CALIGARIS Giovanni (VX) (60) (Media 55) |
001748 | CORGENO SC | |||||
Eq n.342 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (VX) (59) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-VENTO Marcello (VX) (52) (Media 55.5) |
246762 | PALERMO SC | |||||
Eq n.353 (1) | NAPOLI CC | 1-COPPOLA Sergio (VX) (60) | 265666 | NAPOLI CC | |||
2-CAPUANO Pietro (VX) (60) (Media 60) |
287623 | NAPOLI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO M Master F | |||||||
Eq n.40 (1) | IRNO C.C. | 1-GRIMALDI Renato (VX) (66) | 003010 | IRNO C.C. | |||
2-SANSEVERINO Alfonso (VX) (60) (Media 63) |
001899 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.61 (1) | ADRIA 1877 | 1-SCARPA Giulio (VX) (60) | 004789 | ADRIA 1877 | |||
2-GIOVANNINI Giorgio (VX) (61) (Media 60.5) |
321245 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.269 (1) | BISSOLATI SC | 1-SUPERTI Giorgio (VX) (65) | 180094 | BISSOLATI SC | |||
2-VARESI Massimo (VX) (58) (Media 61.5) |
295390 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.286 (1) | THECORECAN | 1-DE PALMA Antonio (VX) (65) | 318696 | THECORECAN | |||
2-DEL FIACCO Bruno (VX) (59) (Media 62) |
282962 | THECORECAN | |||||
Eq n.328 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (66) | 240778 | VARESE SC | |||
2-ORLANDINI Luca (VX) (58) (Media 62) |
258907 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Master G | |||||||
Eq n.20 (1) | OSPEDALIERI | 1-AGOSTINI Roberto (VX) (70) | 241217 | OSPEDALIERI | |||
2-MAINARDI Daniele (VX) (60) (Media 65) |
265034 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.70 (1) | FIRENZE SC | 1-BIAGINI Fabio (VX) (62) | 008539 | FIRENZE SC | |||
2-MAZZETTI Massimo (VX) (68) (Media 65) |
000716 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.124 (1) | CUS CATANIA | 1-GANGEMI Andrea (VX) (64) | 318823 | CUS CATANIA | |||
2-SPINA Luigi (VX) (68) (Media 66) |
318822 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.143 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE MARTINO Luigi (VX) (63) | 001331 | POSILLIPO CN | |||
2-TOMACELLI Antonio (VX) (68) (Media 65.5) |
000908 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 DOPPIO M Master H |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.52 DOPPIO M Master H | |||||||
Eq n.258 (1) | CEREA SC | 1-GUBETTA Luciano (VX) (74) | 001608 | CEREA SC | |||
2-TARETTO Franco (VX) (70) (Media 72) |
083479 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO F Master A | |||||||
Eq n.295 (1) | TEVERE REMO | 1-DI SALVO Michela (VX) (30) | 335746 | TEVERE REMO | |||
2-SCOGNAMIGLIO Valentina (VX) (39) (Media 34.5) |
256573 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 DOPPIO F Master B | |||||||
Eq n.155 (1) | EFFE | 1-CAPPUCCINI Arianna (VX) (40) | 274814 | EFFE | |||
2-GOGGIAMANI Antonella (VX) (42) (Media 41) |
303382 | EFFE | |||||
Eq n.364 (1) | TRINACRI ASD | 1-FRISONE Grazia (VX) (33) | 005998 | TRINACRI ASD | |||
2-AGATE Roberta (VX) (39) (Media 36) |
005162 | TRINACRI ASD | |||||
Giorno 1 - Gara n.58 DOPPIO F Master C | |||||||
Eq n.98 (1) | ARMIDA SC | 1-SCIORELLI Ilaria (VX) (43) | 315355 | ARMIDA SC | |||
2-SILETTO Maura (VX) (46) (Media 44.5) |
240437 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.152 (1) | PESCARA LA | 1-NICOLAJ Elvira (VX) (42) | 313635 | PESCARA LA | |||
2-VLAHOV Monica (VX) (52) (Media 47) |
322233 | PESCARA LA | |||||
Eq n.231 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (VX) (48) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (41) (Media 44.5) |
309865 | CUS TORINO | |||||
Eq n.252 (1) | PADOVA SC | 1-CAVAZZANA Paola (VX) (43) | 000748 | PADOVA SC | |||
2-SIVIERO Francesca (VX) (45) (Media 44) |
007001 | PADOVA SC | |||||
Eq n.306 (1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (VX) (46) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
2-ROBUSTELLINI Monica (VX) (48) (Media 47) |
313215 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.327 (1) | CORGENO SC | 1-CHIONETTI Erika (VX) (41) | 323075 | CORGENO SC | |||
2-HAZAI Eva (VX) (45) (Media 43) |
331739 | CORGENO SC | |||||
Eq n.368 (1) | CUS PALERMO | 1-RUNFOLA Aida (VX) (42) | 271820 | CUS PALERMO | |||
2-FEDELE Monica (VX) (47) (Media 44.5) |
003324 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO F Master D | |||||||
Eq n.7 (1) | AMICI FIUME | 1-CALIGARIS Silvia (VX) (49) | 009961 | AMICI FIUME | |||
2-ITALIANO Margherita (VX) (57) (Media 53) |
246565 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.104 (1) | GINNASTICATS | 1-FICHTNER Martina (VX) (51) | 312007 | GINNASTICATS | |||
2-MOSETTI Valentina (VX) (51) (Media 51) |
318406 | GINNASTICATS |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.59 DOPPIO F Master D | |||||||
Eq n.208 (1) | GAVIRATE | 1-GUBBI Denise (VX) (54) | 313138 | GAVIRATE | |||
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (VX) (51) (Media 52.5) |
313137 | GAVIRATE | |||||
Eq n.253 (1) | PADOVA SC | 1-ZAMBELLI Nicoletta (VX) (53) | 318405 | PADOVA SC | |||
2-DAOLIO Antonella (VX) (54) (Media 53.5) |
321883 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.60 DOPPIO F Master E | |||||||
Eq n.272 (1) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VX) (59) | 009150 | ROMA CC | |||
2-CIAPPARONI Paola romana (VX) (55) (Media 57) |
284219 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO F Master F | |||||||
Eq n.215 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CORBO Serenella (VX) (60) | 295554 | TIRRENIA TOD | |||
2-PETRICHELLA Sonia (VX) (61) (Media 60.5) |
294053 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO SENZA M Master A | |||||||
Eq n.160 (Misto)(1) | ILVA BAGNOLI | 1-MARCATELLI Roberto (VX) (33) | 002517 | PESCARA LA | |||
2-MANETTA Luca (VX) (34) | 274872 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-GABRIELE Fabrizio (VX) (32) | 008495 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-MARCATELLI Stefano (VX) (33) (Media 33) |
002540 | ILVA BAGNOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO SENZA M Master B | |||||||
Eq n.118 (Misto)(1) | ORTIGIA CC | 1-CHESSARI Sergio (VX) (31) | 003737 | MESTRE SC | |||
2-FERRERI Marco (VX) (31) | 003111 | ORTIGIA CC | |||||
3-MOSCHITTO Domenico (VX) (54) | 003907 | ORTIGIA CC | |||||
4-ODDO Marco (VX) (28) (Media 36) |
010105 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.218 (1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (43) | 082838 | LAZIO CC | |||
2-CRESTA Enrico (VX) (38) | 006729 | LAZIO CC | |||||
3-DELL'ELICE Luca (VX) (46) | 012030 | LAZIO CC | |||||
4-SODA Paolo (VX) (36) (Media 40.75) |
003473 | LAZIO CC | |||||
Eq n.299 (1) | LIMITE SC | 1-AMMANNATI Filippo (VX) (38) | 272301 | LIMITE SC | |||
2-BARBIERI Alessio (VX) (41) | 007279 | LIMITE SC | |||||
3-BELLUCCI Giancarlo (VX) (51) | 000784 | LIMITE SC | |||||
4-CECCHI Luca (VX) (30) (Media 40) |
001383 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO SENZA M Master C | |||||||
Eq n.287 (1) | THALATTA SC | 1-UCCELLO Riccardo (VX) (49) | 012673 | THALATTA SC | |||
2-GIARDINA Davide (VX) (39) | 006566 | THALATTA SC | |||||
3-SAIJA Augusto (VX) (47) | 001569 | THALATTA SC | |||||
4-LONGO Francesco (VX) (50) (Media 46.25) |
013124 | THALATTA SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO SENZA M Master C | |||||||
Eq n.340 (1) | PALERMO SC | 1-BADALAMENTI Giuseppe (VX) (47) | 002481 | PALERMO SC | |||
2-INZERILLO Massimo (VX) (46) | 004688 | PALERMO SC | |||||
3-BOSCO Sisto (VX) (45) | 013658 | PALERMO SC | |||||
4-RAPPA Sergio (VX) (46) (Media 46) |
004695 | PALERMO SC | |||||
Eq n.359 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-CLARIZIA Cristiano (VX) (48) | 005454 | NAPOLI CC | |||
2-TRIUNFO Vincenzo (VX) (49) | 000446 | POSILLIPO CN | |||||
3-FORMICOLA Nicola (VX) (48) | 007744 | NAPOLI CC | |||||
4-PETIRRO Dario (VX) (53) (Media 49.5) |
002635 | NAPOLI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO SENZA M Master D | |||||||
Eq n.19 (1) | OSPEDALIERI | 1-GAMBAROTTO Mauro (VX) (58) | 082684 | OSPEDALIERI | |||
2-SCARPA Paolo (VX) (59) | 007927 | OSPEDALIERI | |||||
3-CODEMO Andrea (VX) (46) | 001165 | OSPEDALIERI | |||||
4-DEI ROSSI Riccardo (VX) (48) (Media 52.75) |
008525 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.233 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (54) | 252945 | CUS TORINO | |||
2-BLANCHET Gian mario (VX) (51) | 304358 | CUS TORINO | |||||
3-ELIA Luca (VX) (51) | 304359 | CUS TORINO | |||||
4-VALLE Guido isidoro (VX) (44) (Media 50) |
331753 | CUS TORINO | |||||
Eq n.315 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-SCALELLA Mario (VX) (62) | 322811 | CUS MILANO | |||
2-SIMONETTI Domenico (VX) (41) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
3-MORETTI Pietro (VX) (54) | 329669 | POSILLIPO CN | |||||
4-TADDEI Paolo (VX) (60) (Media 54.25) |
284599 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.361 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (VX) (57) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (VX) (54) (Media 51.25) |
150599 | IDROSCALO MI | |||||
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO SENZA M Master E | |||||||
Eq n.39 (1) | IRNO C.C. | 1-DI COLA Enrico (VX) (57) | 248070 | IRNO C.C. | |||
2-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (55) | 268808 | IRNO C.C. | |||||
3-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (57) | 008373 | IRNO C.C. | |||||
4-GALIZIA Luigi (VX) (56) (Media 56.25) |
000500 | IRNO C.C. |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO SENZA M Master E | |||||||
Eq n.351 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-MONTANARO Maurizio (VX) (57) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
2-SCANFERLATO Mario (VX) (59) | 308110 | CALCINAIA CR | |||||
3-LIBETTA Pasquale (VX) (61) | 002853 | LNI BRINDISI | |||||
4-CISCUTTI Antonio (VX) (57) (Media 58.5) |
003644 | LNI BRINDISI | |||||
Giorno 1 - Gara n.72 QUATTRO SENZA M Master F | |||||||
Eq n.199 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (VX) (76) | 005480 | SATURNIA CC | |||
2-SARTI Mauro (VX) (58) | 286496 | SATURNIA CC | |||||
3-GRIPPARI Fabio (VX) (59) | 282646 | SATURNIA CC | |||||
4-PERISSUTTI Diego (VX) (59) (Media 63) |
310922 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.79 QUATTRO SENZA F Master B | |||||||
Eq n.80 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-RENZETTI Cleonice (VX) (30) | 008450 | 3 PONTI CC | |||
2-BEDIN Roberta (VX) (34) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
3-DANIELE Michela (VX) (45) | 009152 | TIBER ROWING | |||||
4-PALAZZI Cristina (VX) (48) (Media 39.25) |
265170 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.80 QUATTRO SENZA F Master C | |||||||
Eq n.24 (1) | PONTEMILVIO | 1-BALLARINI Daniela (VX) (50) | 308618 | PONTEMILVIO | |||
2-CAMPETELLA Elisa (VX) (48) | 303369 | PONTEMILVIO | |||||
3-PALADINI Barbara (VX) (51) | 282520 | PONTEMILVIO | |||||
4-SCIALO' Giuseppina (VX) (47) (Media 49) |
314878 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.194 (1) | SAVOIA R YC | 1-FAGGIANO Beatrice (VX) (45) | 284974 | SAVOIA R YC | |||
2-BUONOCORE Martina (VX) (27) | 009793 | SAVOIA R YC | |||||
3-GRIZZUTI Lidia (VX) (52) | 287669 | SAVOIA R YC | |||||
4-RINALDI Concetta (VX) (50) (Media 43.5) |
285263 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.90 QUATTRO CON M Master B | |||||||
Eq n.140 (1) | CAPRERA SC | 1-RONCO Andrea (VX) (27) | 255879 | CAPRERA SC | |||
2-BOSCHI Domiziano (VX) (54) | 248273 | CAPRERA SC | |||||
3-PASTORE Luca (VX) (54) | 272703 | CAPRERA SC | |||||
4-POLETTI Davide (VX) (30) (Media 41.25) |
328255 | CAPRERA SC | |||||
9-NIGRO BARAING Tommaso Tim. (B1) (11) | 328704 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.308 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MONACO Giovanni (VX) (35) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
2-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||||
3-RICCI Lenio (VX) (43) | 083335 | CUS BARI | |||||
4-STRAZIOTA Michele (VX) (56) (Media 40.5) |
275386 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.92 QUATTRO CON M Master D |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.92 QUATTRO CON M Master D | |||||||
Eq n.23 (1) | PONTEMILVIO | 1-ACHENE Paolo (VX) (49) | 005526 | PONTEMILVIO | |||
2-D'ELIA Stefano (VX) (53) | 082473 | PONTEMILVIO | |||||
3-FANTI Claudio (VX) (51) | 265736 | PONTEMILVIO | |||||
4-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (54) (Media 51.75) |
260961 | PONTEMILVIO | |||||
9-LACAVA Giorgia Tim. (GR) (16) | 313743 | PONTEMILVIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.93 QUATTRO CON M Master E | |||||||
Eq n.244 (1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Piero (VX) (54) | 265247 | PADOVA SC | |||
2-SORGE Paolo (VX) (55) | 309826 | PADOVA SC | |||||
3-MILLEVOI Piero (VX) (55) | 311147 | PADOVA SC | |||||
4-FRISIERO Sandro (VX) (56) (Media 55) |
180040 | PADOVA SC | |||||
9-ROSSONI Andrea Tim. (VX) (54) | 308221 | PADOVA SC | |||||
Eq n.355 (1) | NAPOLI CC | 1-CAPUANO Pietro (VX) (60) | 287623 | NAPOLI CC | |||
2-TRAVAGLINI Fabio (VX) (48) | 002625 | NAPOLI CC | |||||
3-COPPOLA Sergio (VX) (60) | 265666 | NAPOLI CC | |||||
4-PETIRRO Dario (VX) (53) (Media 55.25) |
002635 | NAPOLI CC | |||||
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (VX) (58) | 291866 | NAPOLI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.103 QUATTRO CON F Master D | |||||||
Eq n.22 (1) | PONTEMILVIO | 1-BALLARINI Daniela (VX) (50) | 308618 | PONTEMILVIO | |||
2-BEVILACQUA Marta (VX) (48) | 334849 | PONTEMILVIO | |||||
3-BOZZONI Marina (VX) (50) | 330009 | PONTEMILVIO | |||||
4-LEONELLI Maria cristina (VX) (58) (Media 51.5) |
329946 | PONTEMILVIO | |||||
9-LACAVA Giorgia Tim. (GR) (16) | 313743 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.270 (1) | ROMA CC | 1-VERDESI Giovanna (VX) (60) | 287305 | ROMA CC | |||
2-FUGA Elisabetta (VX) (56) | 252241 | ROMA CC | |||||
3-LA MONICA Gabriella (VX) (49) | 261665 | ROMA CC | |||||
4-MICCHI Roberta (VX) (52) (Media 54.25) |
252494 | ROMA CC | |||||
9-CIAPPARONI Paola romana Tim. (VX) (55) | 284219 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.104 QUATTRO CON F Master E | |||||||
Eq n.141 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (VX) (57) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (54) | 252394 | VARESE SC | |||||
3-FERRERO Elisabetta (VX) (56) | 293915 | CAPRERA SC | |||||
4-MASINO Donatella (VX) (60) (Media 56.75) |
291488 | CAPRERA SC | |||||
9-NIGRO BARAING Tommaso Tim. (B1) (11) | 328704 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.111 QUATTRO DI COPPIA M Master A |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.111 QUATTRO DI COPPIA M Master A | |||||||
Eq n.35 (1) | DLF CHIUSI | 1-BARNI Andrea (VX) (30) | 004476 | DLF CHIUSI | |||
2-BIANCONI Daniele (VX) (39) | 332362 | DLF CHIUSI | |||||
3-CANESTRI Matteo (VX) (29) | 004484 | DLF CHIUSI | |||||
4-CATTOLICO Giacomo (VX) (28) (Media 31.5) |
317794 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.170 (1) | TELIMAR | 1-GALANTE Francesco (VX) (36) | 003043 | TELIMAR | |||
2-GUARINO Roberto (VX) (37) | 001693 | TELIMAR | |||||
3-PROVENZANO Claudio (VX) (27) | 246279 | TELIMAR | |||||
4-PROVENZANO Sebastiano (VX) (39) (Media 34.75) |
260407 | TELIMAR | |||||
Eq n.288 (1) | RAVENNA SC | 1-MALUCELLI Ivan (VX) (40) | 000323 | RAVENNA SC | |||
2-BORGHESI Fabrizio (VX) (32) | 001156 | RAVENNA SC | |||||
3-PLATAMONE Paolo (VX) (32) | 001179 | RAVENNA SC | |||||
4-TRAVERSA Donato (VX) (35) (Media 34.75) |
004690 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.337 (1) | VARESE SC | 1-PIERI Tommaso (VX) (27) | 247244 | VARESE SC | |||
2-RADICE Emanuele (VX) (28) | 010572 | VARESE SC | |||||
3-TAMBORINI Andrea (VX) (42) | 241683 | VARESE SC | |||||
4-BONOMO Francesco (VX) (32) (Media 32.25) |
007392 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.112 QUATTRO DI COPPIA M Master B | |||||||
Eq n.2 (1) | OMEGNA SC | 1-NOLLI Danilo (VX) (31) | 006791 | OMEGNA SC | |||
2-PELLA Francesco (VX) (37) | 003775 | OMEGNA SC | |||||
3-MARIOTTI Gianluca (VX) (50) | 150466 | OMEGNA SC | |||||
4-ZUCCHETTI Andrea (VX) (49) (Media 41.75) |
312661 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.50 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MAUTONE Raffaele (VX) (32) | 005382 | CRISTOFORO S | |||
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||||
3-DAVOLI Alberto (VX) (39) | 290156 | CUS MILANO | |||||
4-IRITI Marco (VX) (45) (Media 39.5) |
256777 | CUS MILANO | |||||
Eq n.150 (Misto)(1) | BARION CC | 1-QUARANTA Carlo (VX) (46) | 044371 | BARION CC | |||
2-ORLANDO Lorenzo (VX) (35) | 001473 | BARION CC | |||||
3-COLACI Francesco (VX) (40) | 000380 | BARION CC | |||||
4-CRASTOLLA Daniele (VX) (35) (Media 39) |
000400 | VVF CARRINO | |||||
Eq n.171 (1) | TELIMAR | 1-DI LIBERTI Alessandro (VX) (28) | 009976 | TELIMAR | |||
2-INGARGIOLA Gianluca (VX) (35) | 003884 | TELIMAR | |||||
3-MONTALTI Massimo (VX) (45) | 005943 | TELIMAR | |||||
4-STARITA Massimo (VX) (47) (Media 38.75) |
321105 | TELIMAR |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.112 QUATTRO DI COPPIA M Master B | |||||||
Eq n.221 (1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (43) | 082838 | LAZIO CC | |||
2-CRESTA Enrico (VX) (38) | 006729 | LAZIO CC | |||||
3-DELL'ELICE Luca (VX) (46) | 012030 | LAZIO CC | |||||
4-SODA Paolo (VX) (36) (Media 40.75) |
003473 | LAZIO CC | |||||
Eq n.246 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (VX) (33) | 002278 | PADOVA SC | |||
2-PETERLE Mattia (VX) (28) | 314103 | PADOVA SC | |||||
3-RAMPADO Andrea (VX) (33) | 314106 | PADOVA SC | |||||
4-BERTAZZO Stefano (VX) (50) (Media 36) |
320825 | PADOVA SC | |||||
Eq n.247 (1) | PADOVA SC | 1-BONATO Eduardo (VX) (27) | 335693 | PADOVA SC | |||
2-MATTARELLO Guido (VX) (29) | 332846 | PADOVA SC | |||||
3-FRASSON Andrea (VX) (54) | 330699 | PADOVA SC | |||||
4-BISATTO Michele (VX) (49) (Media 39.75) |
319659 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.113 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.6 (1) | CUS CATANIA | 1-D'ARRIGO Lorenzo (VX) (45) | 248893 | CUS CATANIA | |||
2-TRUGLIO Davide (VX) (46) | 002969 | CUS CATANIA | |||||
3-CONTI Stefano (VX) (46) | 002971 | CUS CATANIA | |||||
4-TRUGLIO Gilberto (VX) (45) (Media 45.5) |
002968 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.88 (1) | ARMIDA SC | 1-BOSCO Dario (VX) (32) | 004691 | ARMIDA SC | |||
2-CICCARELLI Daniele (VX) (46) | 246827 | ARMIDA SC | |||||
3-GUBETTA Maurizio (VX) (48) | 246840 | ARMIDA SC | |||||
4-MAFFIOTTI Luca (VX) (52) (Media 44.5) |
302161 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.156 (1) | EFFE | 1-DE PAOLI Alessandro (VX) (56) | 331794 | EFFE | |||
2-CRUGNOLA Claudio (VX) (43) | 308036 | EFFE | |||||
3-DELL'OMO Antonello (VX) (45) | 330358 | EFFE | |||||
4-PRUDENTE Francesco (VX) (48) (Media 48) |
314538 | EFFE | |||||
Eq n.184 (1) | CUS PAVIA | 1-CARBONE Paolo (VX) (47) | 244202 | CUS PAVIA | |||
2-DELLACHA' Andrea (VX) (47) | 265976 | CUS PAVIA | |||||
3-MAZZOCCHI Tommaso (VX) (34) | 003326 | CUS PAVIA | |||||
4-SALERNO URIARTE Diego (VX) (44) (Media 43) |
329505 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.206 (1) | GAVIRATE | 1-GATTINONI Federico (VX) (33) | 002785 | GAVIRATE | |||
2-MASCETTI Lorenzo (VX) (45) | 011992 | GAVIRATE | |||||
3-CARCANO Miches (VX) (49) | 291564 | GAVIRATE | |||||
4-ONGANIA Giorgio (VX) (53) (Media 45) |
286764 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.113 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.281 (1) | THECORECAN | 1-DE STEFANI Agostino (VX) (48) | 003785 | THECORECAN | |||
2-FARACI Massimiliano (VX) (43) | 007056 | THECORECAN | |||||
3-MORETTI Riccardo (VX) (50) | 007338 | THECORECAN | |||||
4-TUCCI Fabrizio (VX) (45) (Media 46.5) |
008213 | THECORECAN | |||||
Eq n.346 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Claudio (VX) (50) | 334652 | CORGENO SC | |||
2-CIURA Francesco (VX) (53) | 317159 | CORGENO SC | |||||
3-AGGUJARO Mirko (VX) (48) | 334926 | CORGENO SC | |||||
4-STRADI Massimo (VX) (50) (Media 50.25) |
322247 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.114 QUATTRO DI COPPIA M Master D | |||||||
Eq n.28 (1) | PONTEMILVIO | 1-ACHENE Paolo (VX) (49) | 005526 | PONTEMILVIO | |||
2-D'ELIA Stefano (VX) (53) | 082473 | PONTEMILVIO | |||||
3-FANTI Claudio (VX) (51) | 265736 | PONTEMILVIO | |||||
4-GUGLIELMI Mauro (VX) (54) (Media 51.75) |
001322 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.76 (1) | TIBER ROWING | 1-ALAZIO Eugenio (VX) (56) | 295512 | TIBER ROWING | |||
2-FRONTICELLI Enrico (VX) (51) | 291071 | TIBER ROWING | |||||
3-PANI Pierpaolo (VX) (52) | 264696 | TIBER ROWING | |||||
4-ZORDAN Silvio (VX) (51) (Media 52.5) |
304971 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.122 (Misto)(1) | PULLINO SN | 1-STADARI Alessandro (VX) (38) | 002670 | PULLINO SN | |||
2-DE POL Leonardo (VX) (52) | 011304 | SATURNIA CC | |||||
3-VISINTIN Alessandro (VX) (56) | 249033 | PULLINO SN | |||||
4-FINOCCHIARO Marco (VX) (55) (Media 50.25) |
243092 | PULLINO SN | |||||
Eq n.126 (1) | AROLO SC | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) | 283392 | AROLO SC | |||
2-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||||
3-TORTORELLA Fabrizio (VX) (47) | 259058 | AROLO SC | |||||
4-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) (Media 52.5) |
244545 | AROLO SC | |||||
Eq n.135 (1) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-BOZZI Marco (VX) (48) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
3-BOFFA Andrea (VX) (49) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
4-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) (Media 52.25) |
288316 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.157 (1) | EFFE | 1-COSOLI Riccardo (VX) (48) | 265723 | EFFE | |||
2-MARCHEGIANI Tomaso (VX) (50) | 286071 | EFFE | |||||
3-AUGENTI Giacomo (VX) (51) | 308612 | EFFE | |||||
4-NATANGELI Renato (VX) (60) (Media 52.25) |
258522 | EFFE |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.114 QUATTRO DI COPPIA M Master D | |||||||
Eq n.168 (1) | TELIMAR | 1-GROSSO Giovanni (VX) (57) | 335675 | TELIMAR | |||
2-GENUARDI Carmelo (VX) (59) | 314298 | TELIMAR | |||||
3-DI LORENZO Antonio (VX) (53) | 322672 | TELIMAR | |||||
4-VITELLO Massimo (VX) (47) (Media 54) |
322686 | TELIMAR | |||||
Eq n.211 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (56) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||
2-GRADELLA Massimo (VX) (56) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||||
3-DEL MARO Giancarlo (VX) (46) | 005223 | TIRRENIA TOD | |||||
4-MANNUCCI Alessandro (VX) (54) (Media 53) |
008398 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.274 (1) | CUS TORINO | 1-MASCHERIN Claudio (VX) (47) | 319932 | CUS TORINO | |||
2-CALLIERI Paolo (VX) (49) | 319934 | CUS TORINO | |||||
3-CRACCHI Massimo (VX) (59) | 319935 | CUS TORINO | |||||
4-BACCHINI Sandro (VX) (54) (Media 52.25) |
331808 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.115 QUATTRO DI COPPIA M Master E | |||||||
Eq n.42 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-ORTELLI Alessandro (VX) (60) | 304733 | CERNOBBIO SC | |||
2-DELLA PORTA Giambattista (VX) (59) | 150277 | CERNOBBIO SC | |||||
3-GAVAZZI Andrea (VX) (48) | 001238 | CERNOBBIO SC | |||||
4-PONCIA Giovanni (VX) (55) (Media 55.5) |
289519 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.46 (1) | TEVERE REMO | 1-DI MARSCIANO Andrea (VX) (57) | 304864 | TEVERE REMO | |||
2-COSTANTINI Alberto (VX) (53) | 302829 | TEVERE REMO | |||||
3-ALEANDRI Stefano (VX) (58) | 010806 | TEVERE REMO | |||||
4-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (59) (Media 56.75) |
011496 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.115 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-DE PETRIS Michele (VX) (52) | 008174 | VVF RAVALICO | |||
2-COERO BORGA Bruno (VX) (60) | 014468 | CEREA SC | |||||
3-VILLARI Vincenzo (VX) (60) | 083160 | CEREA SC | |||||
4-SANDRONE Edoardo (VX) (56) (Media 57) |
000172 | CEREA SC | |||||
Eq n.263 (1) | ROMA CC | 1-MATTEINI Massimo (VX) (54) | 248201 | ROMA CC | |||
2-IACCARINI Massimo (VX) (60) | 250889 | ROMA CC | |||||
3-CSANTINI Morris (VX) (58) | 306980 | ROMA CC | |||||
4-RIMASSA Luigi (VX) (58) (Media 57.5) |
301234 | ROMA CC | |||||
Eq n.343 (1) | PALERMO SC | 1-CHIANELLO Giuseppe (VX) (62) | 243364 | PALERMO SC | |||
2-MODICA Francesco (VX) (53) | 180115 | PALERMO SC | |||||
3-ESPOSITO LAVINA Lucio (VX) (53) | 246784 | PALERMO SC | |||||
4-CAPRITTI Maurizio (VX) (56) (Media 56) |
301633 | PALERMO SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.115 QUATTRO DI COPPIA M Master E | |||||||
Eq n.344 (1) | PALERMO SC | 1-SANSEVERINO Fausto (VX) (55) | 260406 | PALERMO SC | |||
2-DUCA Dario (VX) (56) | 257137 | PALERMO SC | |||||
3-PUNZI Sergio (VX) (59) | 005253 | PALERMO SC | |||||
4-VENTO Marcello (VX) (52) (Media 55.5) |
246762 | PALERMO SC | |||||
Eq n.347 (Misto)(1) | EFFE | 1-ADABBO Giovanni (VX) (52) | 266566 | EFFE | |||
2-BOMPARD Claudio (VX) (62) | 006000 | PONTEMILVIO | |||||
3-LUCISANO Claudio (VX) (63) | 004833 | EFFE | |||||
4-DI FULVIO Nunzio remo (VX) (50) (Media 56.75) |
323533 | EFFE | |||||
Eq n.352 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-MONTANARO Maurizio (VX) (57) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
2-CALABRETTO Sabino (VX) (56) | 009126 | MONOPOLI2005 | |||||
3-LIBETTA Pasquale (VX) (61) | 002853 | LNI BRINDISI | |||||
4-CISCUTTI Antonio (VX) (57) (Media 57.75) |
003644 | LNI BRINDISI | |||||
Eq n.363 (1) | PONTEMILVIO | 1-DELLE CESE Massimo (VX) (57) | 291106 | PONTEMILVIO | |||
2-DI LUZIO Roberto (VX) (57) | 315587 | PONTEMILVIO | |||||
3-MARINI Stefano (VX) (61) | 012294 | PONTEMILVIO | |||||
4-PAMPHILI Francesco (VX) (60) (Media 58.75) |
330310 | PONTEMILVIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.116 QUATTRO DI COPPIA M Master F | |||||||
Eq n.57 (Misto)(1) | IRNO C.C. | 1-GUIDONI Domenico (VX) (58) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||
2-TORNAR Umberto (VX) (61) | 003146 | IRNO C.C. | |||||
3-SANSEVERINO Alfonso (VX) (60) | 001899 | IRNO C.C. | |||||
4-GRIMALDI Renato (VX) (66) (Media 61.25) |
003010 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.77 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-PIETRANTOZZI Mario (VX) (60) | 284697 | TIRRENIA TOD | |||
2-SACCA Massimo maria (VX) (64) | 259002 | TIBER ROWING | |||||
3-PINCI Stefano (VX) (60) | 258044 | TIBER ROWING | |||||
4-MASELLIS Lorenzo (VX) (60) (Media 61) |
302725 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.200 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (VX) (76) | 005480 | SATURNIA CC | |||
2-SARTI Mauro (VX) (58) | 286496 | SATURNIA CC | |||||
3-GRIPPARI Fabio (VX) (59) | 282646 | SATURNIA CC | |||||
4-PERISSUTTI Diego (VX) (59) (Media 63) |
310922 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.117 QUATTRO DI COPPIA M Master G |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.117 QUATTRO DI COPPIA M Master G | |||||||
Eq n.128 (1) | TEVERE REMO | 1-MONTANA Angelo (VX) (67) | 255464 | TEVERE REMO | |||
2-REDA Gregorio (VX) (68) | 005378 | TEVERE REMO | |||||
3-STACCIOLI Marco (VX) (65) | 260378 | TEVERE REMO | |||||
4-VIVANII Alberto (VX) (63) (Media 65.75) |
302794 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.229 (1) | TIRRENIA TOD | 1-TUFARELLI Luca (VX) (56) | 295774 | TIRRENIA TOD | |||
2-VIETRI Sergio (VX) (70) | 295776 | TIRRENIA TOD | |||||
3-FOGO Dario (VX) (74) | 009715 | TIRRENIA TOD | |||||
4-PINCI Andrea (VX) (61) (Media 65.25) |
249260 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.122 QUATTRO DI COPPIA F Master A | |||||||
Eq n.248 (1) | PADOVA SC | 1-DUS Paola (VX) (33) | 318407 | PADOVA SC | |||
2-MARONI Ida (VX) (29) | 321884 | PADOVA SC | |||||
3-RIONDATO Adriana (VX) (31) | 330038 | PADOVA SC | |||||
4-SIVIERO Francesca (VX) (45) (Media 34.5) |
007001 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.123 QUATTRO DI COPPIA F Master B | |||||||
Eq n.49 (1) | CUS MILANO | 1-BIALETTI Daniela (VX) (50) | 322808 | CUS MILANO | |||
2-BONCIANI Anna (VX) (32) | 002322 | CUS MILANO | |||||
3-PALVARINI Bettina (VX) (50) | 324581 | CUS MILANO | |||||
4-BABIC Ivana (VX) (38) (Media 42.5) |
330058 | CUS MILANO | |||||
Eq n.54 (Misto)(1) | DLF CHIUSI | 1-PEREGO Francesca (VX) (43) | 262422 | TIBER ROWING | |||
2-SACCO Chiara (VX) (34) | 006982 | DLF CHIUSI | |||||
3-ZANON Annalisa (VX) (48) | 300456 | DLF CHIUSI | |||||
4-BAGLIONI Julie (VX) (39) (Media 41) |
278356 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.142 (Misto)(1) | EFFE | 1-MANCINI Paola (VX) (48) | 007633 | ANIENE CC | |||
2-CAPPUCCINI Arianna (VX) (40) | 274814 | EFFE | |||||
3-GOGGIAMANI Antonella (VX) (42) | 303382 | EFFE | |||||
4-VALENTINI Cecilia (VX) (35) (Media 41.25) |
243829 | EFFE | |||||
Giorno 1 - Gara n.124 QUATTRO DI COPPIA F Master C | |||||||
Eq n.89 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (50) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) | 293934 | ARMIDA SC | |||||
3-MATTEOLI Federica (VX) (53) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
4-PRESSENDA Paola (VX) (47) (Media 48.75) |
291422 | ARMIDA SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.124 QUATTRO DI COPPIA F Master C | |||||||
Eq n.236 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (VX) (48) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (41) | 309865 | CUS TORINO | |||||
3-VITALI Valeria (VX) (46) | 314913 | CUS TORINO | |||||
4-CAPRETTI Paola (VX) (55) (Media 47.5) |
291508 | CUS TORINO | |||||
Eq n.325 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-GRIGOLETTO Sara (VX) (44) | 282854 | ELPIS GENOVA | |||
2-CHIONETTI Erika (VX) (41) | 323075 | CORGENO SC | |||||
3-GROTTO Lidia (VX) (54) | 306800 | CORGENO SC | |||||
4-HAZAI Eva (VX) (45) (Media 46) |
331739 | CORGENO SC | |||||
Eq n.354 (1) | PONTEMILVIO | 1-CAMPETELLA Elisa (VX) (48) | 303369 | PONTEMILVIO | |||
2-PALADINI Barbara (VX) (51) | 282520 | PONTEMILVIO | |||||
3-PERIS Paola (VX) (51) | 282522 | PONTEMILVIO | |||||
4-SCIALO' Giuseppina (VX) (47) (Media 49.25) |
314878 | PONTEMILVIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.125 QUATTRO DI COPPIA F Master D | |||||||
Eq n.21 (1) | PONTEMILVIO | 1-DI CARO Pasqualina (VX) (58) | 330593 | PONTEMILVIO | |||
2-INNOCENTI Patrizia (VX) (59) | 329943 | PONTEMILVIO | |||||
3-NAVARRA Cecilia (VX) (49) | 329955 | PONTEMILVIO | |||||
4-PIRAS Marta (VX) (35) (Media 50.25) |
330020 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.75 (1) | TIBER ROWING | 1-BERTAINA Valentina (VX) (30) | 331174 | TIBER ROWING | |||
2-BIANCHI Elisabetta (VX) (57) | 295516 | TIBER ROWING | |||||
3-MENICHELLI Antonella (VX) (55) | 312669 | TIBER ROWING | |||||
4-ROSA Daniela (VX) (58) (Media 50) |
321707 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.175 (1) | TELIMAR | 1-WERBER Vera (VX) (52) | 303636 | TELIMAR | |||
2-MORICI Anna lia (VX) (52) | 303629 | TELIMAR | |||||
3-MONDINI Giulietta (VX) (61) | 303630 | TELIMAR | |||||
4-SPEDALE Sabrina (VX) (52) (Media 54.25) |
303635 | TELIMAR | |||||
Eq n.296 (1) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Alessandra (VX) (48) | 288763 | TEVERE REMO | |||
2-SANNA Daniela (VX) (49) | 003615 | TEVERE REMO | |||||
3-PUPINO CARBONELLI Maria alessandra (VX) (48) | 309902 | TEVERE REMO | |||||
4-GIAMMARIA Sabrina (VX) (59) (Media 51) |
289494 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.126 QUATTRO DI COPPIA F Master E |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.126 QUATTRO DI COPPIA F Master E | |||||||
Eq n.78 (1) | TIBER ROWING | 1-CUTINI Eliana (VX) (55) | 296516 | TIBER ROWING | |||
2-PARESCE Ilaria (VX) (49) | 301470 | TIBER ROWING | |||||
3-POSSENTI Roberta (VX) (62) | 009155 | TIBER ROWING | |||||
4-TURILLI Monica (VX) (57) (Media 55.75) |
283885 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.133 OTTO M Master A | |||||||
Eq n.202 (1) | ITALIA CRV | 1-SANSONE Riccardo (VX) (28) | 011068 | ITALIA CRV | |||
2-SANSONE Leopoldo (VX) (30) | 011069 | ITALIA CRV | |||||
3-ESPOSITO Carmine (VX) (32) | 002908 | ITALIA CRV | |||||
4-DE VINCENTIIS Vincenzo (VX) (33) | 303861 | ITALIA CRV | |||||
5-DE MARIA Luca (VX) (28) | 245397 | ITALIA CRV | |||||
6-CAIANIELLO Andrea (VX) (30) | 248260 | ITALIA CRV | |||||
7-GRAGNANIELLO Matteo (VX) (29) | 009450 | ITALIA CRV | |||||
8-GROSSO Carlo (VX) (31) (Media 30.125) |
007307 | ITALIA CRV | |||||
9-GUERRERA Daniel Tim. (GR) (16) | 306476 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.309 (1) | LECCO SC | 1-CASTAGNA Stefano (VX) (35) | 002644 | LECCO SC | |||
2-PANZERI Guido (VX) (37) | 003641 | LECCO SC | |||||
3-CASTAGNA Valerio (VX) (41) | 003730 | LECCO SC | |||||
4-TENTORI Luca (VX) (33) | 000422 | LECCO SC | |||||
5-CAPELLI Simone adamo (VX) (28) | 335360 | LECCO SC | |||||
6-CRAVELI Giuseppe (VX) (29) | 284961 | LECCO SC | |||||
7-ANNONI Giovanni (VX) (38) | 000599 | LECCO SC | |||||
8-MELES Davide (VX) (37) (Media 34.75) |
004166 | LECCO SC | |||||
9-MANZONI Arianna Tim. (SB) (21) | 296934 | LECCO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.134 OTTO M Master B | |||||||
Eq n.56 (1) | TEVERE REMO | 1-SCURIATTI Paolo (VX) (45) | 007149 | TEVERE REMO | |||
2-BARTOLOMEI Gabriele (VX) (39) | 006312 | TEVERE REMO | |||||
3-LO FASO Giovanni (VX) (46) | 290809 | TEVERE REMO | |||||
4-RICCARDI D'ADAMO Gianfredo (VX) (44) | 322498 | TEVERE REMO | |||||
5-RICCIONI Alessandro (VX) (42) | 269337 | TEVERE REMO | |||||
6-SCURIATTI Luca (VX) (56) | 006965 | TEVERE REMO | |||||
7-LUCARINI Lorenzo (VX) (27) | 010560 | TEVERE REMO | |||||
8-SCURIATTI Matteo (VX) (27) (Media 40.75) |
244442 | TEVERE REMO | |||||
9-GAZZI Alessandro Tim. (VX) (72) | 000075 | TEVERE REMO |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.134 OTTO M Master B | |||||||
Eq n.161 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MAUTONE Raffaele (VX) (32) | 005382 | CRISTOFORO S | |||
2-MARCATELLI Stefano (VX) (33) | 002540 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) | 272758 | CUS MILANO | |||||
4-DAVOLI Alberto (VX) (39) | 290156 | CUS MILANO | |||||
5-IRITI Marco (VX) (45) | 256777 | CUS MILANO | |||||
6-LO CICERO Vaina stefano (VX) (37) | 006553 | CUS MILANO | |||||
7-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) | 282925 | CUS MILANO | |||||
8-MODULO Leonardo (VX) (45) (Media 39.25) |
304594 | CUS MILANO | |||||
9-ANDERLE Emmanuela Tim. (VX) (34) | 334687 | CUS MILANO | |||||
Eq n.174 (1) | TELIMAR | 1-CAROLLO Maurizio (VX) (52) | 322669 | TELIMAR | |||
2-INGARGIOLA Gianluca (VX) (35) | 003884 | TELIMAR | |||||
3-VITELLO Massimo (VX) (47) | 322686 | TELIMAR | |||||
4-DRAGO Luca (VX) (28) | 315506 | TELIMAR | |||||
5-POLLACI Claudio (VX) (30) | 001337 | TELIMAR | |||||
6-POLLACI Fabrizio (VX) (32) | 001340 | TELIMAR | |||||
7-PROVENZANO Sebastiano (VX) (39) | 260407 | TELIMAR | |||||
8-GUARINO Roberto (VX) (37) (Media 37.5) |
001693 | TELIMAR | |||||
9-BINI Ruggero Tim. (GR) (15) | 295948 | TELIMAR | |||||
Eq n.193 (1) | SAVOIA R YC | 1-HABETSWALLNER Mario (VX) (28) | 332390 | SAVOIA R YC | |||
2-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (41) | 001221 | SAVOIA R YC | |||||
3-PALOMBA Giulio (VX) (50) | 002452 | SAVOIA R YC | |||||
4-ERRICO Carlo (VX) (42) | 080562 | SAVOIA R YC | |||||
5-MACERA Salvatore (VX) (42) | 309965 | SAVOIA R YC | |||||
6-CANGIANO Guido (VX) (41) | 002703 | SAVOIA R YC | |||||
7-ADAMO Emilio (VX) (41) | 329668 | SAVOIA R YC | |||||
8-FURELLI Andrea (VX) (42) (Media 40.875) |
308634 | SAVOIA R YC | |||||
9-PROVENZANO Francesca pia Tim. (AC) (13) | 315128 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.358 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-GABRIELE Fabrizio (VX) (32) | 008495 | ILVA BAGNOLI | |||
2-MANETTA Luca (VX) (34) | 274872 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-SCALA Gennaro (VX) (34) | 002698 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-TRIUNFO Vincenzo (VX) (49) | 000446 | POSILLIPO CN | |||||
5-CIRINO POMICINO Andrea (VX) (35) | 320924 | NAPOLI CC | |||||
6-CLARIZIA Cristiano (VX) (48) | 005454 | NAPOLI CC | |||||
7-FORMICOLA Nicola (VX) (48) | 007744 | NAPOLI CC | |||||
8-PALMIERI Roberto (VX) (35) (Media 39.375) |
002591 | NAPOLI CC | |||||
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (VX) (58) | 291866 | NAPOLI CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.135 OTTO M Master C |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.135 OTTO M Master C | |||||||
Eq n.79 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-CHIU' Fabio (VX) (52) | 261922 | TIRRENIA TOD | |||
2-MANGIAFICO Mauro (VX) (40) | 301230 | NAVALIA | |||||
3-RECANATESI Mauro (VX) (52) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
4-FELLINI Fabrizio (VX) (51) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
5-SIENA Riccardo (VX) (49) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
6-SORRENTINO Luigi (VX) (40) | 004455 | TIBER ROWING | |||||
7-SBRENNA Carlo (VX) (51) | 150719 | TIBER ROWING | |||||
8-STELLATO Simone (VX) (39) (Media 46.75) |
243091 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (VX) (45) | 260096 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.113 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-PLATAMONE Paolo (VX) (32) | 001179 | RAVENNA SC | |||
2-BORGHESI Fabrizio (VX) (32) | 001156 | RAVENNA SC | |||||
3-MALUCELLI Ivan (VX) (40) | 000323 | RAVENNA SC | |||||
4-BERTONI Roberto (VX) (52) | 080041 | RAVENNA SC | |||||
5-FABBRI Andrea (VX) (55) | 003844 | RAVENNA SC | |||||
6-PARESCHI Andrea (VX) (58) | 012436 | VILLAMARZANA | |||||
7-TRAVERSA Donato (VX) (35) | 004690 | RAVENNA SC | |||||
8-CERVELLATI Thomas (VX) (48) (Media 44) |
007472 | RAVENNA SC | |||||
9-FELLONI Federica Tim. (VX) (32) | 335661 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.185 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-DELLACHA' Andrea (VX) (47) | 265976 | CUS PAVIA | |||
2-LOSI Maurizio (VX) (55) | 263347 | CUS PAVIA | |||||
3-LANA Massimo (VX) (55) | 301869 | CUS PAVIA | |||||
4-MARZOCCHI Alessio (VX) (38) | 006067 | ORBETELLO SC | |||||
5-MAZZOCCHI Tommaso (VX) (34) | 003326 | CUS PAVIA | |||||
6-SALERNO URIARTE Diego (VX) (44) | 329505 | CUS PAVIA | |||||
7-LANTERNA Emanuele (VX) (48) | 284146 | CUS PAVIA | |||||
8-BERIA Marco (VX) (51) (Media 46.5) |
015152 | CUS PAVIA | |||||
9-POSTIGLIONE Francesca Tim. (VX) (30) | 009973 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.197 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-ALTADONNA Alessio (VX) (46) | 082821 | THALATTA SC | |||
2-CANNATA Marco (VX) (37) | 003312 | THALATTA SC | |||||
3-GIARDINA Davide (VX) (39) | 006566 | THALATTA SC | |||||
4-LONGO Francesco (VX) (50) | 013124 | THALATTA SC | |||||
5-SAIJA Augusto (VX) (47) | 001569 | THALATTA SC | |||||
6-UCCELLO Riccardo (VX) (49) | 012673 | THALATTA SC | |||||
7-ZANGHI Fabio (VX) (48) | 081028 | THALATTA SC | |||||
8-MIGNEMI Giampiero (VX) (50) (Media 45.75) |
003700 | UN SICILIANA | |||||
9-MICARI Francesco Tim. (GR) (16) | 324196 | THALATTA SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.135 OTTO M Master C | |||||||
Eq n.282 (1) | THECORECAN | 1-BARATTO Gianantonio (VX) (48) | 288059 | THECORECAN | |||
2-CORTI Giovanni (VX) (32) | 251733 | THECORECAN | |||||
3-DE STEFANI Agostino (VX) (48) | 003785 | THECORECAN | |||||
4-FARACI Massimiliano (VX) (43) | 007056 | THECORECAN | |||||
5-MAULE Marco (VX) (50) | 267368 | THECORECAN | |||||
6-MORETTI Riccardo (VX) (50) | 007338 | THECORECAN | |||||
7-MUSUMECI Giuseppe (VX) (38) | 007353 | THECORECAN | |||||
8-TUCCI Fabrizio (VX) (45) (Media 44.25) |
008213 | THECORECAN | |||||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) (47) | 005455 | THECORECAN | |||||
Eq n.339 (1) | PALERMO SC | 1-BOSCO Sisto (VX) (45) | 013658 | PALERMO SC | |||
2-INZERILLO Massimo (VX) (46) | 004688 | PALERMO SC | |||||
3-CHIANELLO Giuseppe (VX) (62) | 243364 | PALERMO SC | |||||
4-RAPPA Sergio (VX) (46) | 004695 | PALERMO SC | |||||
5-BADALAMENTI Giuseppe (VX) (47) | 002481 | PALERMO SC | |||||
6-EMMA Domenico (VX) (36) | 005313 | PALERMO SC | |||||
7-MIRAGLIA Roberto (VX) (46) | 246765 | PALERMO SC | |||||
8-CAPRITTI Maurizio (VX) (56) (Media 48) |
301633 | PALERMO SC | |||||
9-SPINA Antonella Tim. (VX) (47) | 314359 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.136 OTTO M Master D | |||||||
Eq n.16 (1) | OSPEDALIERI | 1-DEI ROSSI Riccardo (VX) (48) | 008525 | OSPEDALIERI | |||
2-SCOTTA' Riccardo (VX) (43) | 246378 | OSPEDALIERI | |||||
3-SCARPA Paolo (VX) (59) | 007927 | OSPEDALIERI | |||||
4-PIETROBON Piergiorgio (VX) (52) | 328275 | OSPEDALIERI | |||||
5-GALLO Alessandro (VX) (54) | 329594 | OSPEDALIERI | |||||
6-CONSELVAN Andrea (VX) (46) | 329593 | OSPEDALIERI | |||||
7-CASAGRANDE Michele (VX) (54) | 329595 | OSPEDALIERI | |||||
8-VIANELLO Alessio (VX) (50) (Media 50.75) |
269822 | OSPEDALIERI | |||||
9-MUNARI Aurelio Tim. (VX) (53) | 329596 | OSPEDALIERI | |||||
Eq n.164 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) | 244545 | AROLO SC | |||
2-PESCATORE Pietro (VX) (54) | 002595 | AROLO SC | |||||
3-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (52) | 312487 | AROLO SC | |||||
4-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) | 283392 | AROLO SC | |||||
5-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) | 262251 | TIMAVO SC | |||||
6-SESSA Piero (VX) (57) | 259810 | VARESE SC | |||||
7-VANETTI Fabrizio (VX) (50) | 302325 | AROLO SC | |||||
8-TORTORELLA Fabrizio (VX) (47) (Media 53) |
259058 | AROLO SC | |||||
9-PAROLA Ugo Tim. (VX) (60) | 008545 | AROLO SC |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.136 OTTO M Master D | |||||||
Eq n.203 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-STADARI Alessandro (VX) (38) | 002670 | PULLINO SN | |||
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (54) | 247042 | OSPEDALIERI | |||||
3-FINOCCHIARO Marco (VX) (55) | 243092 | PULLINO SN | |||||
4-CODEMO Andrea (VX) (46) | 001165 | OSPEDALIERI | |||||
5-VISINTIN Alessandro (VX) (56) | 249033 | PULLINO SN | |||||
6-SIRINATI Andrea (VX) (42) | 007738 | OSPEDALIERI | |||||
7-GAMBAROTTO Mauro (VX) (58) | 082684 | OSPEDALIERI | |||||
8-BASSO Giorgio (VX) (57) (Media 50.75) |
007835 | OSPEDALIERI | |||||
9-BEVILACQUA Silvia Tim. (VX) (53) | 285284 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.240 (1) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (VX) (59) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-CONSALVO Roberto (VX) (54) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
3-SCHENONE Adriano (VX) (48) | 082437 | CAPRERA SC | |||||
4-ROMANO Enzo (VX) (61) | 005765 | CAPRERA SC | |||||
5-BOFFA Giovanni (VX) (54) | 260099 | CAPRERA SC | |||||
6-BOFFA Andrea (VX) (49) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
7-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
8-BOZZI Marco (VX) (48) (Media 53.25) |
082429 | CAPRERA SC | |||||
9-CUGUSI Lorena Tim. (VX) (52) | 006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.245 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Piero (VX) (54) | 265247 | PADOVA SC | |||
2-LIBERTI Vittorio (VX) (48) | 247044 | QUERINI SC | |||||
3-BACCO Michele (VX) (46) | 003754 | PADOVA SC | |||||
4-MARCHETTO Roberto (VX) (52) | 246924 | QUERINI SC | |||||
5-MILLEVOI Piero (VX) (55) | 311147 | PADOVA SC | |||||
6-BULLO Pierluigi (VX) (52) | 272451 | PADOVA SC | |||||
7-FRISIERO Sandro (VX) (56) | 180040 | PADOVA SC | |||||
8-SORGE Paolo (VX) (55) (Media 52.25) |
309826 | PADOVA SC | |||||
9-ROSSONI Andrea Tim. (VX) (54) | 308221 | PADOVA SC | |||||
Eq n.277 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MIRAGLIA Giacinto (VX) (49) | 256860 | ILVA BAGNOLI | |||
2-COSENTINO Mario (VX) (51) | 000290 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-MINGUZZI Antonio (VX) (57) | 284717 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-D'ALESSIO Guido (VX) (62) | 002185 | ILVA BAGNOLI | |||||
5-SQUILLANTE Giovanni (VX) (50) | 264683 | ILVA BAGNOLI | |||||
6-VENTRELLA Asad (VX) (44) | 263280 | ILVA BAGNOLI | |||||
7-TINGANELLI Pasquale (VX) (49) | 323160 | ILVA BAGNOLI | |||||
8-ANDRIULO Alberico (VX) (51) (Media 51.625) |
256328 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-CANGIANO Lorenzo Tim. (GR) (15) | 322621 | ILVA BAGNOLI |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.136 OTTO M Master D | |||||||
Eq n.317 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-BELLINI Leonardo (VX) (42) | 004231 | SAVOIA R YC | |||
2-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (41) | 001221 | SAVOIA R YC | |||||
3-RUSSO Gaetano (VX) (43) | 002370 | SAVOIA R YC | |||||
4-PALOMBA Giulio (VX) (50) | 002452 | SAVOIA R YC | |||||
5-PUGLIESE Angelo (VX) (60) | 006845 | CALCINAIA CR | |||||
6-SCANFERLATO Mario (VX) (59) | 308110 | CALCINAIA CR | |||||
7-CECCONI Claudio (VX) (55) | 003024 | VVF TOMEI | |||||
8-BOLLATI Walter (VX) (55) (Media 50.625) |
312164 | VVF TOMEI | |||||
9-PROVENZANO Francesca pia Tim. (AC) (13) | 315128 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.320 (1) | ANIENE CC | 1-PALMISANO Andrea (VX) (29) | 010385 | ANIENE CC | |||
2-LUCIDI Stefano (VX) (56) | 001446 | ANIENE CC | |||||
3-PADULA Cristiano (VX) (59) | 081732 | ANIENE CC | |||||
4-CAPELLI Giuseppe (VX) (58) | 083746 | ANIENE CC | |||||
5-FARINA Dusmet fabio (VX) (55) | 006853 | ANIENE CC | |||||
6-MANFREDONIA Massimo (VX) (67) | 255296 | ANIENE CC | |||||
7-IARDINO Flavio (VX) (58) | 004277 | ANIENE CC | |||||
8-UNGARI Fabio (VX) (56) (Media 54.75) |
001460 | ANIENE CC | |||||
9-REALI Giulia Tim. (JN) (17) | 309229 | ANIENE CC | |||||
Eq n.348 (1) | EFFE | 1-COSOLI Riccardo (VX) (48) | 265723 | EFFE | |||
2-AUGENTI Giacomo (VX) (51) | 308612 | EFFE | |||||
3-NATANGELI Renato (VX) (60) | 258522 | EFFE | |||||
4-MARCHEGIANI Tomaso (VX) (50) | 286071 | EFFE | |||||
5-DI FULVIO Nunzio remo (VX) (50) | 323533 | EFFE | |||||
6-BELLI Alessandro (VX) (48) | 312572 | EFFE | |||||
7-DEL VECCHIO Francesco (VX) (56) | 308146 | EFFE | |||||
8-ADABBO Giovanni (VX) (52) (Media 51.875) |
266566 | EFFE | |||||
9-ANTICI Fabio Tim. (VX) (65) | 325848 | EFFE | |||||
Giorno 1 - Gara n.137 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.58 (Misto)(1) | IRNO C.C. | 1-CALABRETTO Sabino (VX) (56) | 009126 | MONOPOLI2005 | |||
2-CARPARELLI Augusto (VX) (55) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
3-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (57) | 008373 | IRNO C.C. | |||||
4-CAPPUCCIO Francesco (VX) (53) | 002988 | IRNO C.C. | |||||
5-DI COLA Enrico (VX) (57) | 248070 | IRNO C.C. | |||||
6-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (55) | 268808 | IRNO C.C. | |||||
7-GALIZIA Luigi (VX) (56) | 000500 | IRNO C.C. | |||||
8-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (51) (Media 55) |
293465 | IRNO C.C. | |||||
9-ADINOLFI Andrea Tim. (GR) (15) | 308112 | IRNO C.C. |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.137 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.144 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-CONSOLANDI Enrico (VX) (60) | 330099 | CUS MILANO | |||
2-INVREA Lorenzo (VX) (50) | 330098 | CUS MILANO | |||||
3-SCALELLA Mario (VX) (62) | 322811 | CUS MILANO | |||||
4-DE MARTINO Luigi (VX) (63) | 001331 | POSILLIPO CN | |||||
5-MORETTI Pietro (VX) (54) | 329669 | POSILLIPO CN | |||||
6-TOMACELLI Antonio (VX) (68) | 000908 | POSILLIPO CN | |||||
7-SIMONETTI Domenico (VX) (41) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
8-TADDEI Paolo (VX) (60) (Media 57.25) |
284599 | POSILLIPO CN | |||||
9-ANDERLE Emmanuela Tim. (VX) (34) | 334687 | CUS MILANO | |||||
Eq n.196 (1) | SAVOIA R YC | 1-IANNELLA Sergio (VX) (51) | 320865 | SAVOIA R YC | |||
2-DE MATTEIS Pier paolo (VX) (54) | 291653 | SAVOIA R YC | |||||
3-PROCCACINI Enrico (VX) (56) | 320866 | SAVOIA R YC | |||||
4-SANNINO Giuseppe (VX) (57) | 320928 | SAVOIA R YC | |||||
5-BUDILLON Giorgio (VX) (55) | 312499 | SAVOIA R YC | |||||
6-PUZZIELLO Alessandro (VX) (61) | 308852 | SAVOIA R YC | |||||
7-CAPUOZZO Giuseppe (VX) (56) | 308839 | SAVOIA R YC | |||||
8-LUCIANO Roberto (VX) (64) (Media 56.75) |
304180 | SAVOIA R YC | |||||
9-BUONOCORE Martina Tim. (VX) (27) | 009793 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.298 (1) | LIMITE SC | 1-ANTONINI Marco (VX) (73) | 001570 | LIMITE SC | |||
2-CECCHI Enrico (VX) (63) | 328787 | LIMITE SC | |||||
3-CECCHI Saverio (VX) (67) | 252706 | LIMITE SC | |||||
4-GIACOMELLI Marco (VX) (62) | 002585 | LIMITE SC | |||||
5-MANNELLI Raffaello (VX) (44) | 314931 | LIMITE SC | |||||
6-POZZOLINI Mario (VX) (64) | 002588 | LIMITE SC | |||||
7-ROFI Francesco (VX) (46) | 265315 | LIMITE SC | |||||
8-SALANI Elia (VX) (30) (Media 56.125) |
001888 | LIMITE SC | |||||
9-BENELLI Sauro Tim. (VX) (61) | 253685 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.138 OTTO M Master F | |||||||
Eq n.323 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (VX) (56) | 004888 | PRO MONOPOLI | |||
2-CONSOLE Giorgio (VX) (47) | 295338 | PRO MONOPOLI | |||||
3-MORELLI Guido (VX) (73) | 242617 | PRO MONOPOLI | |||||
4-COMES Tiziano (VX) (44) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||||
5-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (VX) (69) | 293479 | THECORECAN | |||||
6-PIERRO Massimo (VX) (69) | 258181 | PRO MONOPOLI | |||||
7-PUGLIESE Sebastiano (VX) (64) | 002846 | PRO MONOPOLI | |||||
8-LORENZONI Maurizio (VX) (63) (Media 60.625) |
244597 | PRO MONOPOLI | |||||
9-COMES Onofrio Tim. (VX) (71) | 264677 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.145 OTTO F Master B |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.145 OTTO F Master B | |||||||
Eq n.259 (1) | PADOVA SC | 1-MARONI Ida (VX) (29) | 321884 | PADOVA SC | |||
2-CAVAZZANA Paola (VX) (43) | 000748 | PADOVA SC | |||||
3-DUS Paola (VX) (33) | 318407 | PADOVA SC | |||||
4-RIONDATO Adriana (VX) (31) | 330038 | PADOVA SC | |||||
5-FRASSON Selena (VX) (30) | 320824 | PADOVA SC | |||||
6-MENEGAZZI Valentina (VX) (41) | 330037 | PADOVA SC | |||||
7-DAOLIO Antonella (VX) (54) | 321883 | PADOVA SC | |||||
8-ZAMBELLI Nicoletta (VX) (53) (Media 39.25) |
318405 | PADOVA SC | |||||
9-TOMASI Giulia Tim. (VX) (27) | 335694 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.146 OTTO F Master C | |||||||
Eq n.86 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-VALENTINI Cecilia (VX) (35) | 243829 | EFFE | |||
2-BEDIN Roberta (VX) (34) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
3-CAL̉ Cristina (VX) (55) | 260302 | TIBER ROWING | |||||
4-DANIELE Michela (VX) (45) | 009152 | TIBER ROWING | |||||
5-MICOCCI Laura (VX) (54) | 250836 | TIBER ROWING | |||||
6-PALAZZI Cristina (VX) (48) | 265170 | TIBER ROWING | |||||
7-PARESCE Ilaria (VX) (49) | 301470 | TIBER ROWING | |||||
8-MINELLI Valentina (VX) (45) (Media 45.625) |
260096 | TIBER ROWING | |||||
9-POSSENTI Roberta Tim. (VX) (62) | 009155 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.158 (1) | EFFE | 1-D'INNOCENZO Antonella (VX) (34) | 330351 | EFFE | |||
2-FERRARA Valeria (VX) (33) | 303383 | EFFE | |||||
3-GUZZO Giuseppina (VX) (56) | 330352 | EFFE | |||||
4-MORASCHINI Rosaria (VX) (61) | 325849 | EFFE | |||||
5-PUNZI Danila (VX) (33) | 308620 | EFFE | |||||
6-PUNZO Deborah (VX) (49) | 330353 | EFFE | |||||
7-VAGLIO Agnese anna (VX) (37) | 330354 | EFFE | |||||
8-VERARDO Anna rita (VX) (51) (Media 44.25) |
331776 | EFFE | |||||
9-ANTICI Fabio Tim. (VX) (65) | 325848 | EFFE | |||||
Eq n.294 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-AGATE Roberta (VX) (39) | 005162 | TRINACRI ASD | |||
2-FEDELE Monica (VX) (47) | 003324 | CUS PALERMO | |||||
3-FRISONE Grazia (VX) (33) | 005998 | TRINACRI ASD | |||||
4-RUNFOLA Aida (VX) (42) | 271820 | CUS PALERMO | |||||
5-WERBER Vera (VX) (52) | 303636 | TELIMAR | |||||
6-MONDINI Giulietta (VX) (61) | 303630 | TELIMAR | |||||
7-MORICI Anna lia (VX) (52) | 303629 | TELIMAR | |||||
8-SPEDALE Sabrina (VX) (52) (Media 47.25) |
303635 | TELIMAR | |||||
9-BINI Ruggero Tim. (GR) (15) | 295948 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.147 OTTO F Master D |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.147 OTTO F Master D | |||||||
Eq n.101 (1) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (62) | 290692 | ARMIDA SC | |||
2-D' ASDIA Carla (VX) (55) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
3-GHIGGIA Stefania (VX) (43) | 285582 | ARMIDA SC | |||||
4-NEGRI Desiree (VX) (50) | 295037 | ARMIDA SC | |||||
5-OTTINO Elisabetta (VX) (45) | 289196 | ARMIDA SC | |||||
6-PICCO Elisabetta (VX) (57) | 307474 | ARMIDA SC | |||||
7-PRESSENDA Paola (VX) (47) | 291422 | ARMIDA SC | |||||
8-QUAGLIANO Michela (VX) (55) (Media 51.75) |
288267 | ARMIDA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (45) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.195 (1) | SAVOIA R YC | 1-FAGGIANO Beatrice (VX) (45) | 284974 | SAVOIA R YC | |||
2-RENDINA Ivana (VX) (49) | 308842 | SAVOIA R YC | |||||
3-ANTONUCCI Marzia (VX) (48) | 308841 | SAVOIA R YC | |||||
4-RINALDI Concetta (VX) (50) | 285263 | SAVOIA R YC | |||||
5-GRIZZUTI Lidia (VX) (52) | 287669 | SAVOIA R YC | |||||
6-ROSSI Simona (VX) (53) | 295136 | SAVOIA R YC | |||||
7-TORRIUOLO Elena (VX) (52) | 308843 | SAVOIA R YC | |||||
8-DE LUCA Fiorella (VX) (59) (Media 51) |
282888 | SAVOIA R YC | |||||
9-BUONOCORE Martina Tim. (VX) (27) | 009793 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.148 OTTO F Master E | |||||||
Eq n.38 (1) | ANIENE CC | 1-MANCINI Paola (VX) (48) | 007633 | ANIENE CC | |||
2-GARAGNANI Carola (VX) (63) | 255659 | ANIENE CC | |||||
3-MARCHETTI Caterina (VX) (50) | 283710 | ANIENE CC | |||||
4-SANTARELLI Cecilia (VX) (60) | 258670 | ANIENE CC | |||||
5-SPONTICCIA Manuela (VX) (61) | 255774 | ANIENE CC | |||||
6-FELSANI Marina (VX) (61) | 253925 | ANIENE CC | |||||
7-LANZI Antonella (VX) (55) | 258671 | ANIENE CC | |||||
8-DI BUONO Maria paola (VX) (55) (Media 56.625) |
295770 | ANIENE CC | |||||
9-RENZETTI Cleonice Tim. (VX) (30) | 008450 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.81 (1) | TIBER ROWING | 1-AGOSTINI Ioria (VX) (58) | 303231 | TIBER ROWING | |||
2-MENICHELLI Antonella (VX) (55) | 312669 | TIBER ROWING | |||||
3-PINCI Paola (VX) (58) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
4-ROSA Daniela (VX) (58) | 321707 | TIBER ROWING | |||||
5-CACIOTTI Annamaria (VX) (54) | 331749 | TIBER ROWING | |||||
6-TURILLI Monica (VX) (57) | 283885 | TIBER ROWING | |||||
7-BIANCHI Elisabetta (VX) (57) | 295516 | TIBER ROWING | |||||
8-BALDUCCI Livia (VX) (48) (Media 55.625) |
293209 | TIBER ROWING | |||||
9-BEVILACQUA Silvia Tim. (VX) (53) | 285284 | TIBER ROWING |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.148 OTTO F Master E | |||||||
Eq n.239 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (VX) (57) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (54) | 252394 | VARESE SC | |||||
3-FERRERO Elisabetta (VX) (56) | 293915 | CAPRERA SC | |||||
4-SERENO Alessandra (VX) (51) | 010915 | CAPRERA SC | |||||
5-POGLIANI Maria fiorella (VX) (68) | 309136 | CAPRERA SC | |||||
6-MASINO Donatella (VX) (60) | 291488 | CAPRERA SC | |||||
7-MARTINO Carla (VX) (51) | 302876 | CAPRERA SC | |||||
8-PASQUALI Francesca (VX) (54) (Media 56.375) |
296744 | CAPRERA SC | |||||
9-CUGUSI Lorena Tim. (VX) (52) | 006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.266 (1) | ROMA CC | 1-SIGILLO' Maria (VX) (56) | 287303 | ROMA CC | |||
2-VICARI Arianna (VX) (60) | 297655 | ROMA CC | |||||
3-VERDESI Giovanna (VX) (60) | 287305 | ROMA CC | |||||
4-FUGA Elisabetta (VX) (56) | 252241 | ROMA CC | |||||
5-LA MONICA Gabriella (VX) (49) | 261665 | ROMA CC | |||||
6-MICCHI Roberta (VX) (52) | 252494 | ROMA CC | |||||
7-CIAPPARONI Paola romana (VX) (55) | 284219 | ROMA CC | |||||
8-BORBONI Patrizia (VX) (59) (Media 55.875) |
009150 | ROMA CC | |||||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (39) | 297624 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.155 DOPPIO O Master | |||||||
Eq n.84 (1) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Alessandra (VX) (48) | 288763 | TEVERE REMO | |||
2-PICONE Pierfrancesco (VX) (54) (Media 51) |
008453 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.90 (1) | ARMIDA SC | 1-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) | 293934 | ARMIDA SC | |||
2-MELUZZI Stefano (VX) (53) (Media 49) |
293932 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.93 (1) | ARMIDA SC | 1-IULIANI Riccardo (VX) (55) | 282960 | ARMIDA SC | |||
2-MAILANDER Carolina (VX) (53) (Media 54) |
286614 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.147 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-SCHENONE Adriano (VX) (48) | 082437 | CAPRERA SC | |||
2-MATTEOLI Federica (VX) (53) (Media 50.5) |
295112 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.205 (1) | GAVIRATE | 1-GATTINONI Federico (VX) (33) | 002785 | GAVIRATE | |||
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (33) (Media 33) |
243909 | GAVIRATE | |||||
Eq n.242 (1) | BALDESIO | 1-MIRRI Fabio (VX) (53) | 242962 | BALDESIO | |||
2-PORFIDO Luana giuseppina (VX) (50) (Media 51.5) |
313551 | BALDESIO |
Regata: CAMPIONATO IT MASTER di SABAUDIA del 24/06/2017 | |||||||
Ad oggi 22/06/2017 - 19:06:42 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.155 DOPPIO O Master | |||||||
Eq n.257 (1) | GARDA SALO' | 1-FELTER Sara (VX) (46) | 314114 | GARDA SALO' | |||
2-PAVAN Daniele (VX) (42) (Media 44) |
261042 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.264 (1) | ROMA CC | 1-IEVOLELLA Luca (VX) (31) | 307051 | ROMA CC | |||
2-PAPARRODOPOULOS Julia (VX) (42) (Media 36.5) |
320036 | ROMA CC | |||||
Eq n.275 (1) | CUS TORINO | 1-MORINA Dario (VX) (32) | 314918 | CUS TORINO | |||
2-CUGUSI Lorena (VX) (52) (Media 42) |
006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.276 (1) | CUS TORINO | 1-SBAIZ Igor (VX) (32) | 314915 | CUS TORINO | |||
2-VARTO Clara (VX) (51) (Media 41.5) |
331754 | CUS TORINO | |||||
Eq n.289 (1) | PADOVA SC | 1-BONATO Eduardo (VX) (27) | 335693 | PADOVA SC | |||
2-TOMASI Giulia (VX) (27) (Media 27) |
335694 | PADOVA SC | |||||
Eq n.305 (1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (VX) (46) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
2-MAURI Marco (VX) (54) (Media 50) |
307120 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.318 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-MOSETTI Valentina (VX) (51) | 318406 | GINNASTICATS | |||
2-DEL FERRARO Alessandro (VX) (55) (Media 53) |
286311 | LUINO SC | |||||
Eq n.336 (1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (35) | 000616 | VARESE SC | |||
2-D'ALBA Emmanuella (VX) (38) (Media 36.5) |
321437 | VARESE SC | |||||
Eq n.371 (1) | FLORA AC | 1-CORNI Alessandro (VX) (30) | 007495 | FLORA AC | |||
2-BERNIO Tamara (VX) (34) (Media 32) |
007363 | FLORA AC | |||||
Eq n.373 (1) | LNI BRINDISI | 1-CALABRESE Pietro (VX) (57) | 294936 | LNI BRINDISI | |||
2-ROMANELLI Federica (VX) (28) (Media 42.5) |
302786 | LNI BRINDISI |