Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.3 (Misto)(1) | CUS BERGAMO | 1-MORSELLI Dimitri (SB) (21) | 295698 | TRITIUM SC | |||
Eq n.5 (A) | CUS PARMA | 1-ROSSI Tommaso (SA) (25) | 246273 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.29 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-AMBROSI Ludovico (SA) (23) | 319635 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.37 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-MONDINI Gregorio (SB) (21) | 260312 | GAVIRATE | |||
Eq n.53 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SA) (25) | 250980 | TERNI CLT | |||
Eq n.54 (A) | CUS TORINO | 1-PERRELLI Andrea (SA) (25) | 304454 | CEREA SC | |||
Eq n.79 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PUCCINI Michele (SA) (24) | 316040 | ACCADEMIA LI | |||
Eq n.85 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (22) | 255235 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.106 (A) | CUS Genova | 1-MAGGI Davide (SA) (24) | 258922 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.108 (B) | CUS Genova | 1-NEBIACOLOMBO Filippo (SB) (20) | 330509 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.18 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (25) | 303563 | MOLTRASIO | |||
Eq n.83 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MAZZONI Arianna (SB) (20) | 262131 | VIAREGGIO | |||
Eq n.84 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-TORRE Emma (SB) (20) | 284740 | PALERMO SC | |||
Eq n.111 (A) | CUS Genova | 1-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SATURNIA CC | |||
Eq n.155 (A) | CUS Genova | 1-TONNARELLI Francesca (SB) (21) | 330724 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Senior A | |||||||
Eq n.102 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-DEL PRETE Luca (SA) (24) | 256091 | CUS PAVIA | |||
2-RAVAZZANI Alberto (SB) (20) | 288217 | ESPERIA TO | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.109 (A) | CUS Genova | 1-CAMPODONI Marco (SB) (20) | 259832 | SAMPIERD SC | |||
2-CALABRIA Giorgio (SB) (20) | 292902 | SAMPIERD SC | |||||
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (16) | 317341 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.136 (1) | CUS BARI | 1-VEDANA Carlo alberto (SA) (23) | 259637 | CUS BARI | |||
2-RICCI Riccardo (SB) (22) | 295982 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.30 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-GEROSA Lorenzo (SB) (22) | 256876 | LARIO SC | |||
2-MAGER Riccardo (SB) (21) | 259254 | ROWING GE | |||||
Eq n.80 (A) | cus firenze | 1-MUCCINI Neri (SB) (21) | 284926 | FIRENZE SC | |||
2-FAVILLI Dario (SB) (20) | 287153 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.92 (1) | CUS FERRARA | 1-PIRANI Enrico (SA) (25) | 296177 | CUS FERRARA | |||
2-NAMARI Giorgio (SA) (24) | 252835 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.105 (A) | CUS Genova | 1-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
2-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.140 (1) | CUS BARI | 1-DE GIOSA Luca (SB) (21) | 308988 | CUS BARI | |||
2-PATRUNO Riccardo (VX) (28) | 259066 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.38 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (22) | 294179 | VARESE SC | |||
2-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC | |||||
Eq n.112 (A) | CUS Genova | 1-COLESCHI Alessandra (SB) (20) | 314062 | SAMPIERD SC | |||
2-PIU Caterina (SB) (21) | 296491 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.113 (B) | CUS Genova | 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (20) | 288149 | ROWING GE | |||
2-APONE Alessandra (SB) (21) | 283861 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.135 (1) | CUS BARI | 1-DEZI Agnese (SA) (23) | 257587 | CUS BARI | |||
2-DI MARZO Giuliana (SA) (26) | 011776 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.1 (A) | CUS BOLOGNA | 1-CATENELLI Nicola (SA) (23) | 257915 | RAVENNA SC | |||
2-POZZI Riccardo (SB) (22) | 257916 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.31 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-COAN Riccardo (SB) (21) | 257991 | LARIO SC | |||
2-LAMI Marco (SB) (22) | 255718 | LARIO SC | |||||
Eq n.57 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (22) | 288738 | CUS PAVIA | |||
2-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.96 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (22) | 255235 | VELOCIOR1883 | |||
2-PUCCINI Michele (SA) (24) | 316040 | ACCADEMIA LI | |||||
Eq n.104 (A) | CUS Genova | 1-PALMA Marco (SB) (22) | 259565 | ROWING GE | |||
2-ROMANI Sergio (SB) (21) | 304520 | SPERANZA | |||||
Eq n.133 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-FELLI Jody (SB) (20) | 295211 | MONATE AC | |||
2-JAUMIN Elie (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
Eq n.141 (1) | CUS FERRARA | 1-GAVRILOVIC Nikola (VX) (27) | 335047 | CUS FERRARA | |||
2-CALDERONI Pierre (SA) (23) | 252837 | CUS FERRARA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.146 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
2-QUARANTA Michele (SA) (24) | 247329 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A | |||||||
Eq n.43 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BOSI Guido (SB) (21) | 304485 | CUS MILANO | |||
2-TASCA Goffredo (SA) (23) | 291366 | CUS MILANO | |||||
3-COPPOLA Andrea (SB) (20) | 323610 | MILANO SC | |||||
4-VINCENZI Andrea (SA) (24) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (65) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.59 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CASTOLDI Mario (SB) (22) | 257045 | CUS PAVIA | |||
2-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||||
3-BUOLI Edoardo (SA) (23) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
4-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.94 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (21) | 258680 | CUS FERRARA | |||
2-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||||
3-CORRADETTI Davide (SB) (21) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
4-BALBONI Giovanni (SB) (19) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
9-FIORENTINI Giovanni Tim. (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.103 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Francesco (SA) (25) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
2-PRÒTANO Jacopo (SA) (25) | 253478 | AMICI FIUME | |||||
3-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
4-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||||
9-FERRERI Adriano Tim. (AC) (13) | 317339 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.134 (1) | CUS BARI | 1-PRETE Antongiulio (SA) (23) | 283979 | CUS BARI | |||
2-LOCONSOLE Samuele (SB) (21) | 260047 | CUS BARI | |||||
3-VINO Giuseppe (VX) (28) | 009508 | CUS BARI | |||||
4-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.33 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MAGER Alberto (SB) (22) | 256646 | IDROSCALO MI | |||
2-CONTINI Alessandro (SB) (22) | 257517 | AROLO SC | |||||
3-MASè Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||||
4-MAGER Riccardo (SB) (21) | 259254 | ROWING GE |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.60 (1) | CUS PAVIA | 1-ROMANI Luca (SB) (21) | 258060 | CUS PAVIA | |||
2-CERVELLATI Federico (SB) (22) | 260183 | CUS PAVIA | |||||
3-FABOZZI Mirko (SA) (23) | 250814 | CUS PAVIA | |||||
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.95 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (21) | 258680 | CUS FERRARA | |||
2-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||||
3-CORRADETTI Davide (SB) (21) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
4-BALBONI Giovanni (SB) (19) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.110 (A) | CUS Genova | 1-DAL POZZO Michele (SB) (22) | 301372 | ROWING GE | |||
2-COSTA Andrea (SB) (22) | 262311 | ROWING GE | |||||
3-ONETO Alessandro (SA) (23) | 284245 | LNIRAPALLO | |||||
4-MERELLO Simone (SA) (23) | 288352 | MOLTEDO | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.34 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-KLAUSNER Pietro (SB) (22) | 309258 | CUS PAVIA | |||
2-SCHINELLI Enrico (SA) (24) | 252982 | CUS MILANO | |||||
3-VACCHELLI Ludovico (SA) (24) | 256769 | CUS MILANO | |||||
4-POZZATO Edoardo (SA) (23) | 250810 | MILANO SC | |||||
Eq n.63 (1) | CUS PAVIA | 1-SGUERA Anthony (SB) (21) | 288700 | CUS PAVIA | |||
2-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (20) | 296405 | CUS PAVIA | |||||
3-BROGLIO Giacomo (SB) (22) | 257516 | CUS PAVIA | |||||
4-DEL PRETE Luca (SA) (24) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.137 (1) | CUS BARI | 1-VINO Giuseppe (VX) (28) | 009508 | CUS BARI | |||
2-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||||
3-LOCONSOLE Samuele (SB) (21) | 260047 | CUS BARI | |||||
4-PRETE Antongiulio (SA) (23) | 283979 | CUS BARI | |||||
Eq n.156 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||||
3-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||||
4-GARDINI Pietro (SB) (22) | 256999 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Senior A |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.39 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (22) | 294179 | VARESE SC | |||
2-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC | |||||
3-DI SALVO Alice (SB) (22) | 320671 | CORGENO SC | |||||
4-FACCIN Karen andrea (SB) (20) | 284762 | CORGENO SC | |||||
Eq n.62 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SA) (23) | 294504 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
3-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA | |||||
4-ROMITO Fabiana (SA) (24) | 253072 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.97 (1) | CUS FERRARA | 1-BUCCELLA Gemma (SB) (21) | 335038 | CUS FERRARA | |||
2-CIAMPI Albamaria (SA) (25) | 282742 | CUS FERRARA | |||||
3-DEL COLLE Anna (SA) (26) | 335040 | CUS FERRARA | |||||
4-RUTKOWSKI Lavinia (SA) (24) | 283549 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.153 (A) | CUS Genova | 1-TRIPI Silvia (SB) (20) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||
2-BENNIO Corinna (SB) (21) | 284897 | MURCAROLO SS | |||||
3-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (25) | 259651 | ELPIS GENOVA | |||||
4-BORGONOVO Giulia (SB) (21) | 298632 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.45 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-LAMI Marco (SB) (22) | 255718 | LARIO SC | |||
2-COAN Riccardo (SB) (21) | 257991 | LARIO SC | |||||
3-GEROSA Lorenzo (SB) (22) | 256876 | LARIO SC | |||||
4-MAGER Alberto (SB) (22) | 256646 | IDROSCALO MI | |||||
5-MAGER Riccardo (SB) (21) | 259254 | ROWING GE | |||||
6-AMBROSI Ludovico (SA) (23) | 319635 | CRISTOFORO S | |||||
7-CONTINI Alessandro (SB) (22) | 257517 | AROLO SC | |||||
8-BRESCIANO Francesco (SA) (23) | 262134 | MILANO SC | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (65) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.48 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-BENINI Filippo (SB) (22) | 256689 | LARIO SC | |||
2-FELLI Jody (SB) (20) | 295211 | MONATE AC | |||||
3-MONDINI Gregorio (SB) (21) | 260312 | GAVIRATE | |||||
4-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (20) | 286818 | MOLTRASIO | |||||
5-VIGLIAROLO Fabio (SA) (25) | 248757 | LARIO SC | |||||
6-LEGGERI Daniele (SB) (20) | 286703 | LARIO SC | |||||
7-GEROSA Davide (SB) (22) | 259691 | LARIO SC | |||||
8-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
9-MONDINI Isabella Tim. (SB) (19) | 285830 | ROWING GE |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.142 (1) | CUS FERRARA | 1-NAMARI Giorgio (SA) (24) | 252835 | CUS FERRARA | |||
2-CALLEGARI Federico (VX) (28) | 010310 | CUS FERRARA | |||||
3-CALDERONI Pierre (SA) (23) | 252837 | CUS FERRARA | |||||
4-DI QUATTRO Gaetano (SA) (26) | 321237 | CUS FERRARA | |||||
5-GAVRILOVIC Nikola (VX) (27) | 335047 | CUS FERRARA | |||||
6-VOLTA Giovanni (SA) (23) | 283927 | CUS FERRARA | |||||
7-IMPOCO Gianluca (SA) (26) | 328354 | CUS FERRARA | |||||
8-PIRANI Enrico (SA) (25) | 296177 | CUS FERRARA | |||||
9-FIORENTINI Giovanni Tim. (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.157 (A) | CUS Genova | 1-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||
2-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||||
3-ROSSI Enrico (SB) (20) | 289632 | SAMPIERD SC | |||||
4-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
5-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
6-VIVIANI Bruno battista (SB) (20) | 319589 | MURCAROLO SS | |||||
7-VARACCA Matteo (SB) (20) | 262314 | SPERANZA | |||||
8-BARABINO Davide (SA) (25) | 256148 | ELPIS GENOVA | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.6 (A) | CUS TRIESTE | 1-DENICH Eleonora (SA) (23) | 288108 | GINNASTICATS | |||
2-BUTTIGNON Stefania (SB) (20) | 297099 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.47 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-CALABRESE Valentina (VX) (27) | 006188 | GAVIRATE | |||
2-COLOMBO Giada (SA) (25) | 257690 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.58 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SA) (23) | 294504 | CUS PAVIA | |||
2-ROMITO Fabiana (SA) (24) | 253072 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.82 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MAZZONI Arianna (SB) (20) | 262131 | VIAREGGIO | |||
2-TORRE Emma (SB) (20) | 284740 | PALERMO SC | |||||
Eq n.98 (1) | CUS FERRARA | 1-RUTKOWSKI Lavinia (SA) (24) | 283549 | CUS FERRARA | |||
2-CIAMPI Albamaria (SA) (25) | 282742 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.138 (1) | CUS BARI | 1-DEZI Agnese (SA) (23) | 257587 | CUS BARI | |||
2-DI MARZO Giuliana (SA) (26) | 011776 | CUS BARI |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.154 (A) | CUS Genova | 1-BELLIO Benedetta (VX) (27) | 243185 | MOLTRASIO | |||
2-CANTAMESSA Maddalena (SB) (21) | 283859 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO STAFFETTA M Senior A | |||||||
Eq n.46 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MASè Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.52 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SA) (25) | 250980 | TERNI CLT | |||
Eq n.114 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.68 DOPPIO STAFFETTA M Senior A | |||||||
Eq n.41 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BERNARD LITTA MODIGNANI Tancredi eugenio (SB) (20) | 331217 | CRISTOFORO S | |||
2-DESSI Lorenzo (SA) (23) | 289753 | CUS MILANO | |||||
Eq n.55 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (22) | 288738 | CUS PAVIA | |||
2-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.93 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (21) | 258680 | CUS FERRARA | |||
2-BALBONI Giovanni (SB) (19) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.144 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
2-QUARANTA Michele (SA) (24) | 247329 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.158 (A) | CUS Genova | 1-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||
2-GARDINI Pietro (SB) (22) | 256999 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A | |||||||
Eq n.40 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-VACCHELLI Ludovico (SA) (24) | 256769 | CUS MILANO | |||
2-POZZATO Edoardo (SA) (23) | 250810 | MILANO SC | |||||
3-KLAUSNER Pietro (SB) (22) | 309258 | CUS PAVIA | |||||
4-SCHINELLI Enrico (SA) (24) | 252982 | CUS MILANO | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (65) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.61 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CASTOLDI Mario (SB) (22) | 257045 | CUS PAVIA | |||
2-BUOLI Edoardo (SA) (23) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
3-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||||
4-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.115 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Francesco (SA) (25) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
2-PRÒTANO Jacopo (SA) (25) | 253478 | AMICI FIUME | |||||
3-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
4-BARABINO Davide (SA) (25) | 256148 | ELPIS GENOVA | |||||
9-FERRERI Adriano Tim. (AC) (13) | 317339 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A | |||||||
Eq n.42 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-NERI Paolo (SA) (24) | 291363 | CUS MILANO | |||
2-TASCA Goffredo (SA) (23) | 291366 | CUS MILANO | |||||
3-BOSI Guido (SB) (21) | 304485 | CUS MILANO | |||||
4-COPPOLA Andrea (SB) (20) | 323610 | MILANO SC | |||||
5-FOSSI Lorenzo (SA) (24) | 251827 | FIRENZE SC | |||||
6-MASè Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||||
7-KLAUSNER Pietro (SB) (22) | 309258 | CUS PAVIA | |||||
8-VINCENZI Andrea (SA) (24) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (65) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.64 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SA) (23) | 250814 | CUS PAVIA | |||
2-ROMANI Luca (SB) (21) | 258060 | CUS PAVIA | |||||
3-CERVELLATI Federico (SB) (22) | 260183 | CUS PAVIA | |||||
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (20) | 296405 | CUS PAVIA | |||||
5-RAVAZZANI Alberto (SB) (20) | 288217 | ESPERIA TO | |||||
6-MASCARINO Adriano (SA) (24) | 251113 | CUS PAVIA | |||||
7-SGUERA Anthony (SB) (21) | 288700 | CUS PAVIA | |||||
8-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.117 (A) | CUS Genova | 1-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||
2-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
3-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
4-FARININI Emanuele (SA) (23) | 314805 | ROWING GE | |||||
5-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||||
6-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
7-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||||
8-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.143 (1) | CUS BARI | 1-VINO Giuseppe (VX) (28) | 009508 | CUS BARI | |||
2-DE GIOSA Luca (SB) (21) | 308988 | CUS BARI | |||||
3-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||||
4-LOCONSOLE Samuele (SB) (21) | 260047 | CUS BARI | |||||
5-RICCI Riccardo (SB) (22) | 295982 | CUS BARI | |||||
6-PRETE Antongiulio (SA) (23) | 283979 | CUS BARI | |||||
7-PATRUNO Riccardo (VX) (28) | 259066 | CUS BARI | |||||
8-VEDANA Carlo alberto (SA) (23) | 259637 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A | |||||||
Eq n.145 (1) | CUS FERRARA | 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||
2-CALDERONI Pierre (SA) (23) | 252837 | CUS FERRARA | |||||
3-CALLEGARI Federico (VX) (28) | 010310 | CUS FERRARA | |||||
4-CORRADETTI Davide (SB) (21) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
5-GAVRILOVIC Nikola (VX) (27) | 335047 | CUS FERRARA | |||||
6-PIRANI Enrico (SA) (25) | 296177 | CUS FERRARA | |||||
7-NAMARI Giorgio (SA) (24) | 252835 | CUS FERRARA | |||||
8-VOLTA Giovanni (SA) (23) | 283927 | CUS FERRARA | |||||
9-FIORENTINI Giovanni Tim. (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 2 - Gara n.73 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.120 (A) | CUS Genova | 1-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||
2-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||||
Giorno 2 - Gara n.74 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.21 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-KLAUSNER Pietro (SB) (22) | 309258 | CUS PAVIA | |||
2-CONTINI Alessandro (SB) (22) | 257517 | AROLO SC | |||||
Eq n.68 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (22) | 288738 | CUS PAVIA | |||
2-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.119 (A) | CUS Genova | 1-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||
2-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
Giorno 2 - Gara n.75 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.22 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-COPPOLA Andrea (SB) (20) | 323610 | MILANO SC | |||
Eq n.69 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SA) (25) | 250980 | TERNI CLT | |||
Eq n.88 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (22) | 255235 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.89 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PUCCINI Michele (SA) (24) | 316040 | ACCADEMIA LI | |||
Eq n.162 (A) | CUS Genova | 1-VIVIANI Bruno battista (SB) (20) | 319589 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.168 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.170 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.76 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.19 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (25) | 303563 | MOLTRASIO | |||
Eq n.36 (A) | CUS Genova | 1-TRIPI Silvia (SB) (20) | 298945 | ELPIS GENOVA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.76 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.50 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-DI SALVO Alice (SB) (22) | 320671 | CORGENO SC | |||
Eq n.86 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-TORRE Emma (SB) (20) | 284740 | PALERMO SC | |||
Eq n.87 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-VOLPI Giulia (SA) (24) | 314602 | LIVORNESI UC | |||
Eq n.116 (A) | CUS TRIESTE | 1-DENICH Eleonora (SA) (23) | 288108 | GINNASTICATS | |||
Giorno 2 - Gara n.77 DUE CON M Senior A | |||||||
Eq n.70 (1) | CUS PAVIA | 1-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||
2-DEL PRETE Luca (SA) (24) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.122 (1) | CUS BARI | 1-VEDANA Carlo alberto (SA) (23) | 259637 | CUS BARI | |||
2-RICCI Riccardo (SB) (22) | 295982 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||||
Eq n.125 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Francesco (SA) (25) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
2-MAGGI Davide (SA) (24) | 258922 | ELPIS GENOVA | |||||
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (16) | 317341 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 2 - Gara n.78 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.23 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-VINCENZI Andrea (SA) (24) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||
2-MAGER Alberto (SB) (22) | 256646 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.71 (1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SA) (23) | 250814 | CUS PAVIA | |||
2-BUOLI Edoardo (SA) (23) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.81 (A) | cus firenze | 1-FAVILLI Dario (SB) (20) | 287153 | FIRENZE SC | |||
2-MUCCINI Neri (SB) (21) | 284926 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.124 (A) | CUS Genova | 1-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
2-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.130 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (20) | 286818 | MOLTRASIO | |||
2-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
Eq n.150 (1) | CUS BARI | 1-DE GIOSA Luca (SB) (21) | 308988 | CUS BARI | |||
2-PATRUNO Riccardo (VX) (28) | 259066 | CUS BARI | |||||
Giorno 2 - Gara n.79 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.118 (1) | CUS BARI | 1-DEZI Agnese (SA) (23) | 257587 | CUS BARI | |||
2-DI MARZO Giuliana (SA) (26) | 011776 | CUS BARI |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.79 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.164 (A) | CUS Genova | 1-BENNIO Corinna (SB) (21) | 284897 | MURCAROLO SS | |||
2-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (20) | 288149 | ROWING GE | |||||
Giorno 2 - Gara n.80 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.2 (A) | CUS BOLOGNA | 1-CATENELLI Nicola (SA) (23) | 257915 | RAVENNA SC | |||
2-POZZI Riccardo (SB) (22) | 257916 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.24 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MASè Davide (SB) (22) | 257087 | IDROSCALO MI | |||
2-DESSI Lorenzo (SA) (23) | 289753 | CUS MILANO | |||||
Eq n.72 (1) | CUS PAVIA | 1-CICCARELLI Stefano (SA) (23) | 252346 | CUS PAVIA | |||
2-CASTOLDI Mario (SB) (22) | 257045 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.147 (1) | CUS FERRARA | 1-GAVRILOVIC Nikola (VX) (27) | 335047 | CUS FERRARA | |||
2-VOLTA Giovanni (SA) (23) | 283927 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.151 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
2-QUARANTA Michele (SA) (24) | 247329 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.152 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-MONDINI Gregorio (SB) (21) | 260312 | GAVIRATE | |||
2-VIGLIAROLO Fabio (SA) (25) | 248757 | LARIO SC | |||||
Eq n.160 (A) | CUS Genova | 1-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||
2-GARDINI Pietro (SB) (22) | 256999 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.7 (A) | CUS TRIESTE | 1-DENICH Eleonora (SA) (23) | 288108 | GINNASTICATS | |||
2-BUTTIGNON Stefania (SB) (20) | 297099 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.73 (1) | CUS PAVIA | 1-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||
2-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.90 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MAZZONI Arianna (SB) (20) | 262131 | VIAREGGIO | |||
2-VOLPI Giulia (SA) (24) | 314602 | LIVORNESI UC | |||||
Eq n.128 (A) | CUS Genova | 1-TRIPI Silvia (SB) (20) | 298945 | ELPIS GENOVA | |||
2-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.139 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-FACCIN Karen andrea (SB) (20) | 284762 | CORGENO SC | |||
2-DI SALVO Alice (SB) (22) | 320671 | CORGENO SC | |||||
Eq n.165 (B) | CUS Genova | 1-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (25) | 259651 | ELPIS GENOVA | |||
2-BELLIO Benedetta (VX) (27) | 243185 | MOLTRASIO |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.169 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-CALABRESE Valentina (VX) (27) | 006188 | GAVIRATE | |||
2-COLOMBO Giada (SA) (25) | 257690 | CERNOBBIO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.82 QUATTRO CON M Senior A | |||||||
Eq n.25 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-TASCA Goffredo (SA) (23) | 291366 | CUS MILANO | |||
2-NERI Paolo (SA) (24) | 291363 | CUS MILANO | |||||
3-BOSI Guido (SB) (21) | 304485 | CUS MILANO | |||||
4-FOSSI Lorenzo (SA) (24) | 251827 | FIRENZE SC | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (65) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.99 (1) | CUS FERRARA | 1-CALLEGARI Federico (VX) (28) | 010310 | CUS FERRARA | |||
2-NAMARI Giorgio (SA) (24) | 252835 | CUS FERRARA | |||||
3-PIRANI Enrico (SA) (25) | 296177 | CUS FERRARA | |||||
4-CALDERONI Pierre (SA) (23) | 252837 | CUS FERRARA | |||||
9-FIORENTINI Giovanni Tim. (CD) (14) | 316406 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.121 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Francesco (SA) (25) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
2-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||||
3-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||||
4-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||||
9-FERRERI Adriano Tim. (AC) (13) | 317339 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.131 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-BENINI Filippo (SB) (22) | 256689 | LARIO SC | |||
2-JAUMIN Elie (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
3-GEROSA Davide (SB) (22) | 259691 | LARIO SC | |||||
4-LEGGERI Daniele (SB) (20) | 286703 | LARIO SC | |||||
9-VIGLIAROLO Fabio Tim. (SA) (25) | 248757 | LARIO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.26 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-LAMI Marco (SB) (22) | 255718 | LARIO SC | |||
2-GEROSA Lorenzo (SB) (22) | 256876 | LARIO SC | |||||
3-COAN Riccardo (SB) (21) | 257991 | LARIO SC | |||||
4-MAGER Riccardo (SB) (21) | 259254 | ROWING GE | |||||
Eq n.75 (1) | CUS PAVIA | 1-ROMANI Luca (SB) (21) | 258060 | CUS PAVIA | |||
2-CERVELLATI Federico (SB) (22) | 260183 | CUS PAVIA | |||||
3-FABOZZI Mirko (SA) (23) | 250814 | CUS PAVIA | |||||
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.126 (A) | CUS Genova | 1-FARININI Emanuele (SA) (23) | 314805 | ROWING GE | |||
2-BARABINO Davide (SA) (25) | 256148 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) | 283849 | ROWING GE | |||||
4-VARACCA Matteo (SB) (20) | 262314 | SPERANZA | |||||
Giorno 2 - Gara n.84 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.27 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BRESCIANO Francesco (SA) (23) | 262134 | MILANO SC | |||
2-POZZATO Edoardo (SA) (23) | 250810 | MILANO SC | |||||
3-VACCHELLI Ludovico (SA) (24) | 256769 | CUS MILANO | |||||
4-SCHINELLI Enrico (SA) (24) | 252982 | CUS MILANO | |||||
Eq n.77 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-SGUERA Anthony (SB) (21) | 288700 | CUS PAVIA | |||
2-BROGLIO Giacomo (SB) (22) | 257516 | CUS PAVIA | |||||
3-RAVAZZANI Alberto (SB) (20) | 288217 | ESPERIA TO | |||||
4-BOLOGNINI Andrea (SB) (22) | 288738 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.100 (1) | CUS FERRARA | 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) | 287985 | CUS FERRARA | |||
2-CORRADETTI Davide (SB) (21) | 307201 | CUS FERRARA | |||||
3-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (21) | 258680 | CUS FERRARA | |||||
4-BALBONI Giovanni (SB) (19) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.127 (A) | CUS Genova | 1-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-NIZZI Edoardo (SB) (20) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
3-COSTANTINI Xavier (SB) (22) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
4-PRÒTANO Jacopo (SA) (25) | 253478 | AMICI FIUME | |||||
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.49 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-SANTOPOLO Alice (SB) (22) | 282058 | VARESE SC | |||
2-FACCIN Karen andrea (SB) (20) | 284762 | CORGENO SC | |||||
3-COLOMBO Giada (SA) (25) | 257690 | CERNOBBIO SC | |||||
4-CAVAZZIN Denise (SB) (22) | 294179 | VARESE SC | |||||
Eq n.76 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SA) (23) | 294504 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (22) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
3-BINI Arianna (SB) (20) | 283312 | CUS PAVIA | |||||
4-ROMITO Fabiana (SA) (24) | 253072 | CUS PAVIA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.101 (1) | CUS FERRARA | 1-BUCCELLA Gemma (SB) (21) | 335038 | CUS FERRARA | |||
2-CIAMPI Albamaria (SA) (25) | 282742 | CUS FERRARA | |||||
3-DEL COLLE Anna (SA) (26) | 335040 | CUS FERRARA | |||||
4-RUTKOWSKI Lavinia (SA) (24) | 283549 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.123 (A) | CUS Genova | 1-BORGONOVO Giulia (SB) (21) | 298632 | SAMPIERD SC | |||
2-COLESCHI Alessandra (SB) (20) | 314062 | SAMPIERD SC | |||||
3-PIU Caterina (SB) (21) | 296491 | SAMPIERD SC | |||||
4-FOCARELLI Giulia (SB) (22) | 288421 | ARGUS SC | |||||
Eq n.161 (A) | CUS Genova | 1-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SATURNIA CC | |||
2-BELLIO Benedetta (VX) (27) | 243185 | MOLTRASIO | |||||
3-PACCAGNELLA Veronica (SA) (25) | 286833 | ARGUS SC | |||||
4-CANTAMESSA Maddalena (SB) (21) | 283859 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.78 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CERVELLATI Federico (SB) (22) | 260183 | CUS PAVIA | |||
2-ROMANI Luca (SB) (21) | 258060 | CUS PAVIA | |||||
3-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||||
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (20) | 296405 | CUS PAVIA | |||||
5-DEL PRETE Luca (SA) (24) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
6-BUOLI Edoardo (SA) (23) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
7-RAVAZZANI Alberto (SB) (20) | 288217 | ESPERIA TO | |||||
8-BRUSCHI Leonardo (SB) (22) | 283005 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (27) | 006842 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.129 (A) | CUS Genova | 1-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) | 288831 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Alberto (SB) (20) | 257951 | ROWING GE | |||||
3-BAVA Leonardo (SB) (21) | 288859 | ROWING GE | |||||
4-COSTA Giacomo (SB) (20) | 288857 | ROWING GE | |||||
5-KEYES Lorenzo (SB) (21) | 261988 | ROWING GE | |||||
6-REBUFFO Michele (SB) (20) | 288856 | ROWING GE | |||||
7-VARACCA Matteo (SB) (20) | 262314 | SPERANZA | |||||
8-FARININI Marco (SB) (20) | 314923 | ROWING GE | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (GR) (16) | 314621 | ROWING GE |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.132 (Misto)(1) | CUS INSUBRIA | 1-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||
2-GEROSA Davide (SB) (22) | 259691 | LARIO SC | |||||
3-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (20) | 286818 | MOLTRASIO | |||||
4-VIGLIAROLO Fabio (SA) (25) | 248757 | LARIO SC | |||||
5-FELLI Jody (SB) (20) | 295211 | MONATE AC | |||||
6-BENINI Filippo (SB) (22) | 256689 | LARIO SC | |||||
7-JAUMIN Elie (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
8-LEGGERI Daniele (SB) (20) | 286703 | LARIO SC | |||||
9-MONDINI Gregorio Tim. (SB) (21) | 260312 | GAVIRATE | |||||
Eq n.166 (1) | CUS BARI | 1-DE GIOSA Luca (SB) (21) | 308988 | CUS BARI | |||
2-FANELLI Marco (VX) (28) | 009492 | CUS BARI | |||||
3-LOCONSOLE Samuele (SB) (21) | 260047 | CUS BARI | |||||
4-VINO Giuseppe (VX) (28) | 009508 | CUS BARI | |||||
5-VEDANA Carlo alberto (SA) (23) | 259637 | CUS BARI | |||||
6-RICCI Riccardo (SB) (22) | 295982 | CUS BARI | |||||
7-PATRUNO Riccardo (VX) (28) | 259066 | CUS BARI | |||||
8-PRETE Antongiulio (SA) (23) | 283979 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (AC) (13) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 2 - Gara n.87 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.4 (Misto)(1) | CUS BERGAMO | 1-MORSELLI Dimitri (SB) (21) | 295698 | TRITIUM SC | |||
Eq n.20 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-AMBROSI Ludovico (SA) (23) | 319635 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.56 (A) | CUS TORINO | 1-PERRELLI Andrea (SA) (25) | 304454 | CEREA SC | |||
Eq n.66 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SA) (25) | 250980 | TERNI CLT | |||
Eq n.67 (1) | CUS PAVIA | 1-IACUITTI Davide (SB) (20) | 284534 | CUS PAVIA | |||
Eq n.163 (A) | CUS Genova | 1-GARDINI Pietro (SB) (22) | 256999 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.167 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-QUARANTA Michele (SA) (24) | 247329 | MM SABAUDIA | |||
Giorno 1 - Gara n.88 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.28 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BERNARD LITTA MODIGNANI Tancredi eugenio (SB) (20) | 331217 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.51 (1) | CUS PAVIA | 1-CAPELLI Fausto (SB) (21) | 330673 | CUS PAVIA | |||
Eq n.91 (1) | CUS FERRARA | 1-CAREGATO Elias (SB) (22) | 335014 | CUS FERRARA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di GENOVA del 20/05/2017 | |||||||
Ad oggi 17/05/2017 - 14:05:38 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.88 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.107 (A) | CUS Genova | 1-NEBIACOLOMBO Filippo (SB) (20) | 330509 | ROWING GE | |||
Giorno 2 - Gara n.89 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.65 (1) | CUS PAVIA | 1-FILIPPI PIOPPI Marianna (SB) (22) | 330675 | CUS PAVIA | |||
Eq n.159 (A) | CUS Genova | 1-TONNARELLI Francesca (SB) (21) | 330724 | MURCAROLO SS |