Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.149 (Misto)(1) PESCATE SC 1-ORIGGI Edoardo (CD) (14) 323534 PESCATE SC
2-BOLIS Dimitri (CD) (14) 314559 IDROSCALO MI
3-SICILIANO NicolĎ (CD) (14) 317716 IDROSCALO MI
4-ZAPPA Michele (CD) (14) 329337 IDROSCALO MI
Eq n.185 (1) SATURNIA CC 1-CLAGNAZ Tommaso (CD) (14) 316443 SATURNIA CC
2-FLEGO Francesco (CD) (14) 311595 SATURNIA CC
3-VECCHIATO Jody (CD) (14) 330511 SATURNIA CC
4-GIGLIO Nicholas (CD) (14) 319311 SATURNIA CC
Eq n.186 (1) SATURNIA CC 1-POBEGA Alessandro (AC) (13) 314608 SATURNIA CC
2-MORRI Leonardo (AC) (13) 330510 SATURNIA CC
3-BACCIGALUPI Marcello matthias (CD) (14) 329280 SATURNIA CC
4-REGENI Jacopo (CD) (14) 320484 SATURNIA CC
Eq n.191 (1) CUS FERRARA 1-VICENTINI Marcello (CD) (14) 328325 CUS FERRARA
2-PAPPALEPORE Simone (CD) (14) 317348 CUS FERRARA
3-GILLI Pietro (CD) (14) 330105 CUS FERRARA
4-FIORENTINI Giovanni (CD) (14) 316406 CUS FERRARA
Eq n.194 (1) SAN GIORGIO 1-RUGGIERO Walter (CD) (14) 309182 SAN GIORGIO
2-GREGORICCHIO Davide (AC) (13) 320757 SAN GIORGIO
3-BRAIDOTTI Luca (CD) (14) 309183 SAN GIORGIO
4-PINZINI Davide (CD) (14) 309184 SAN GIORGIO
Eq n.251 (1) PULLINO SN 1-CARELLI Francesco (CD) (14) 313385 PULLINO SN
2-KRIZMAN Nicolas (CD) (14) 307791 PULLINO SN
3-SERAFINO Andrea (CD) (14) 313281 PULLINO SN
4-BUSATTO Giacomo (CD) (14) 320144 PULLINO SN
Eq n.252 (1) PULLINO SN 1-BASTIA Luca (CD) (14) 320143 PULLINO SN
2-OZBOLT Francesco (CD) (14) 307056 PULLINO SN
3-MORANDO Lorenzo (CD) (14) 307244 PULLINO SN
4-WEIS Lorenzo (CD) (14) 320350 PULLINO SN
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Junior
Eq n.33 (1) ROMA CC 1-ACERNESE Giulio (JN) (17) 297622 ROMA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Junior
Eq n.40 (1) OSPEDALIERI 1-CAMPIGOTTO Mattia (JN) (18) 315271 OSPEDALIERI
Eq n.41 (1) OSPEDALIERI 1-BRUNELLO Alessandro (JN) (17) 327233 OSPEDALIERI
Eq n.42 (1) OSPEDALIERI 1-VIANELLO Tommaso (JN) (17) 330844 OSPEDALIERI
Eq n.51 (1) PESCATE SC 1-MANZOCCHI Nicholas (JN) (18) 293347 PESCATE SC
Eq n.65 (1) NETTUNO TS 1-GRUDEN Janos (JN) (17) 296315 NETTUNO TS
Eq n.68 (1) MONATE AC 1-VERIT└ Davide (JN) (17) 294800 MONATE AC
Eq n.116 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Leonardo (JN) (17) 307373 SATURNIA CC
Eq n.117 (1) SATURNIA CC 1-GOTTARDI Andrea (JN) (17) 302258 SATURNIA CC
Eq n.118 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Igor (JN) (17) 313752 SATURNIA CC
Eq n.144 (1) GARDA SALO' 1-NIBOLI Federico (JN) (18) 283963 GARDA SALO'
Eq n.145 (2) GARDA SALO' 1-TONOLI Pietro (JN) (18) 307931 GARDA SALO'
Eq n.150 (1) DLF TREVISO 1-CANGIALOSI Pietro (JN) (18) 299634 DLF TREVISO
Eq n.154 (1) LARIO SC 1-VENINI Michele (JN) (17) 286708 LARIO SC
Eq n.171 (1) FIRENZE SC 1-DINI Federico (JN) (17) 308986 FIRENZE SC
Eq n.180 (1) LAGOPUSIANO 1-SPREAFICO Gabriele (JN) (17) 319858 LAGOPUSIANO
Eq n.219 (1) MESTRE SC 1-D'AMBROSI Lorenzo (JN) (18) 322529 MESTRE SC
Eq n.222 (1) ANIENE CC 1-SUAREZ Leonardo (JN) (17) 295827 ANIENE CC
Eq n.226 (1) CORGENO SC 1-GALLISTO Valentino (JN) (17) 289574 CORGENO SC
Eq n.237 (1) TIMAVO SC 1-MUSIO Federico (JN) (18) 287894 TIMAVO SC
Eq n.243 (1) GIUDECCA 1-CARRETTIN Sebastiano (JN) (17) 297760 GIUDECCA
Eq n.244 (1) GIUDECCA 1-FINOTTO Edoardo (JN) (17) 307886 GIUDECCA
Eq n.265 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Giorgio (JN) (18) 289730 PADOVA SC
Eq n.266 (1) PADOVA SC 1-ZAGO Carlo alberto (JN) (18) 293490 PADOVA SC
Eq n.279 (1) GINNASTICATS 1-MARSI Federico (JN) (17) 294838 GINNASTICATS
Eq n.280 (1) GINNASTICATS 1-STARZ Andrea (JN) (18) 304192 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Junior
Eq n.7 (1) SILE SC 1-SERENA Anita (JN) (18) 309112 SILE SC
Eq n.43 (1) IRNO C.C. 1-COLASANTE Gaia (JN) (18) 313142 IRNO C.C.
Eq n.47 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (JN) (18) 282696 AETNA CT
Eq n.85 (1) ROWING GE 1-COSTA Maria ludovica (JN) (17) 298291 ROWING GE
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Junior
Eq n.94 (1) ADRIA 1877 1-PERKAN Beatrice (JN) (17) 307034 ADRIA 1877
Eq n.143 (1) GARDA SALO' 1-LUCANIA Rosa (JN) (17) 321153 GARDA SALO'
Eq n.205 (1) CORGENO SC 1-PASINETTI Chiara (JN) (17) 309231 CORGENO SC
Eq n.218 (1) ANIENE CC 1-RAVONI Ottavia (JN) (18) 283102 ANIENE CC
Eq n.238 (1) TIMAVO SC 1-VOLTOLINA Mara (JN) (17) 331929 TIMAVO SC
Eq n.263 (1) PADOVA SC 1-GIURISATO Chiara (JN) (17) 309396 PADOVA SC
Eq n.264 (1) PADOVA SC 1-CARLETTO Arianna (JN) (18) 315268 PADOVA SC
Eq n.274 (1) MOTO GUZZI 1-DE BONI Silvia (JN) (18) 294267 MOTO GUZZI
Eq n.276 (1) ORBETELLO SC 1-SCARINCI Irene (JN) (17) 308930 ORBETELLO SC
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Junior
Eq n.14 (1) MONOPOLI2005 1-SARDELLA Filippo (JN) (17) 287493 MONOPOLI2005
2-FORTUNATO Lorenzo (JN) (17) 290899 MONOPOLI2005
Eq n.80 (1) CORGENO SC 1-BERTESAGO Cristian (GR) (15) 302612 CORGENO SC
2-SCOLARI Stefano (JN) (18) 294596 CORGENO SC
Eq n.120 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (JN) (17) 300974 SATURNIA CC
2-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (18) 291404 SATURNIA CC
Eq n.121 (1) SATURNIA CC 1-NATALI Alberto (JN) (17) 294881 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (JN) (17) 290039 SATURNIA CC
Eq n.155 (1) LARIO SC 1-PANCERI Matteo raffaele (JN) (17) 306031 LARIO SC
2-GEROSA Roberto (JN) (17) 287396 LARIO SC
Eq n.156 (2) LARIO SC 1-ELIA Riccardo (JN) (17) 307596 LARIO SC
2-MORGANTI Paolo (JN) (17) 286709 LARIO SC
Eq n.157 (3) LARIO SC 1-CASTELNOVO Nicolas (JN) (17) 314009 LARIO SC
2-GALIMBERTI Ivan (JN) (17) 294526 LARIO SC
Eq n.164 (1) LIMITE SC 1-IACOPINI Dario (JN) (17) 284347 LIMITE SC
2-PUCCI Elia (JN) (17) 301565 LIMITE SC
Eq n.172 (1) FIRENZE SC 1-ZILERI DAL VERME Alvise (JN) (17) 332495 FIRENZE SC
2-MUGNAI Marvin (JN) (17) 332496 FIRENZE SC
Eq n.196 (1) SAN GIORGIO 1-ZEMOLIN Luca (JN) (17) 290023 SAN GIORGIO
2-SCHINTU Niccolo (JN) (17) 296665 SAN GIORGIO
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Junior
Eq n.220 (1) ANIENE CC 1-ZACCHILLI Michele (JN) (17) 308474 ANIENE CC
2-GINESI Giulio (JN) (17) 308465 ANIENE CC
Eq n.230 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Lorenzo (JN) (17) 308719 PONTEDERA SC
2-CAPUOZZO Fabio (JN) (17) 289343 PONTEDERA SC
Eq n.233 (1) VELOCIOR1883 1-FEDERICI Giorgio alberto (JN) (18) 302673 VELOCIOR1883
2-PENNUCCI Elia (JN) (18) 300528 VELOCIOR1883
Eq n.275 (1) MOTO GUZZI 1-COMINI Davide (JN) (17) 290313 MOTO GUZZI
2-FASOLI Simone (GR) (16) 290309 MOTO GUZZI
Eq n.281 (1) GINNASTICATS 1-MARCOTTO Stefano (JN) (17) 304189 GINNASTICATS
2-FERRONATO Tommaso (JN) (17) 304187 GINNASTICATS
Giorno 1 - Gara n.6 DUE SENZA F Junior
Eq n.69 (1) MONATE AC 1-GIFFONI Matilde (GR) (15) 313104 MONATE AC
2-SALICE Giorgia (JN) (17) 293953 MONATE AC
Eq n.87 (1) TRIESTE CAN 1-PELLIZZARI Martina (JN) (17) 309628 TRIESTE CAN
2-MARCON Caterina (GR) (15) 313306 TRIESTE CAN
Eq n.122 (1) SATURNIA CC 1-ANDILORO Camilla (JN) (17) 306948 SATURNIA CC
2-LIGOTTI Martina (GR) (16) 303193 SATURNIA CC
Eq n.146 (1) GARDA SALO' 1-TONOLI Vittoria (JN) (17) 306423 GARDA SALO'
2-MERIANO Laura (JN) (18) 293110 GARDA SALO'
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.4 (1) SILE SC 1-COLOMBO Tommaso (GR) (15) 321064 SILE SC
Eq n.5 (2) SILE SC 1-FALCONE Stefano (GR) (15) 329349 SILE SC
Eq n.13 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Carlo (GR) (16) 300455 MONOPOLI2005
Eq n.21 (1) D'ANNUNZIO 1-BARUFFALDI Lorenzo (GR) (15) 294981 D'ANNUNZIO
Eq n.22 (1) D'ANNUNZIO 1-GALLORINI Nicola (GR) (16) 305365 D'ANNUNZIO
Eq n.23 (1) D'ANNUNZIO 1-RIGHETTINI Enrico (GR) (15) 294943 D'ANNUNZIO
Eq n.24 (1) D'ANNUNZIO 1-ZAGATO Luca (GR) (15) 311983 D'ANNUNZIO
Eq n.25 (1) D'ANNUNZIO 1-SILVESTRI Luca (GR) (15) 305367 D'ANNUNZIO
Eq n.27 (1) LAURIA CCR 1-CAPRI' Guglielmo (GR) (16) 312367 LAURIA CCR
Eq n.28 (1) LAURIA CCR 1-GALLETTO Calogero (GR) (16) 295933 LAURIA CCR
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.50 (1) PESCATE SC 1-TENTORI Luigi (GR) (16) 329094 PESCATE SC
Eq n.55 (1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (GR) (15) 294566 VVF TOMEI
Eq n.75 (1) CORGENO SC 1-MESITI Lorenzo (GR) (15) 302613 CORGENO SC
Eq n.76 (1) CORGENO SC 1-SAVOLDI Riccardo (GR) (16) 302950 CORGENO SC
Eq n.84 (1) ROWING GE 1-ROSSI Tommaso (GR) (16) 314684 ROWING GE
Eq n.88 (1) TRIESTE CAN 1-CHIL└ Alessio (GR) (16) 329775 TRIESTE CAN
Eq n.90 (1) TRIESTE CAN 1-CENTIS Ruben (GR) (16) 307151 TRIESTE CAN
Eq n.91 (1) AUSONIA SC 1-BAGOLIN Marco (GR) (16) 320532 AUSONIA SC
Eq n.105 (1) SATURNIA CC 1-BENVENUTI Enrico (GR) (15) 307372 SATURNIA CC
Eq n.106 (1) SATURNIA CC 1-FERRARA Elia (GR) (15) 310318 SATURNIA CC
Eq n.107 (1) SATURNIA CC 1-SAVOLDELLI Giovanni (GR) (16) 330835 SATURNIA CC
Eq n.108 (1) SATURNIA CC 1-VENTURA Emanuele (GR) (15) 319308 SATURNIA CC
Eq n.109 (1) SATURNIA CC 1-WIESENFELD Filippo (GR) (15) 307072 SATURNIA CC
Eq n.110 (1) SATURNIA CC 1-VERRONE Andrea (GR) (15) 304754 SATURNIA CC
Eq n.111 (1) SATURNIA CC 1-VERRONE Leonardo (GR) (16) 294914 SATURNIA CC
Eq n.135 (1) IDROSCALO MI 1-MANTEGAZZA Simone (GR) (16) 294238 IDROSCALO MI
Eq n.151 (1) LARIO SC 1-COLOMBO Gabriele antonio (GR) (16) 306529 LARIO SC
Eq n.152 (1) LARIO SC 1-GATTI Tommaso (GR) (15) 295869 LARIO SC
Eq n.176 (1) OSPEDALIERI 1-BOCCATO Jacopo (GR) (16) 307014 OSPEDALIERI
Eq n.195 (1) SAN GIORGIO 1-CEPILE Riccardo (GR) (16) 309179 SAN GIORGIO
Eq n.214 (1) ELPIS GENOVA 1-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (16) 300693 ELPIS GENOVA
Eq n.215 (2) ELPIS GENOVA 1-PRATO Mario (GR) (16) 303450 ELPIS GENOVA
Eq n.234 (1) TIMAVO SC 1-FULGINITI Riccardo (GR) (16) 286242 TIMAVO SC
Eq n.235 (2) TIMAVO SC 1-SCARPA Thomas (GR) (16) 309955 TIMAVO SC
Eq n.236 (3) TIMAVO SC 1-PACORIG Giacomo (GR) (15) 322518 TIMAVO SC
Eq n.242 (1) ARNO SC 1-CINI Davide (GR) (15) 308878 ARNO SC
Eq n.255 (1) PADOVA SC 1-BALDO Lorenzo (GR) (15) 316306 PADOVA SC
Eq n.256 (1) PADOVA SC 1-CAPPELLOZZA Giovanni (GR) (15) 323134 PADOVA SC
Eq n.257 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Paolo (GR) (16) 301374 PADOVA SC
Eq n.258 (1) PADOVA SC 1-GIURISATO Andrea (GR) (15) 318820 PADOVA SC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.259 (1) PADOVA SC 1-LEVORIN Filippo (GR) (15) 309952 PADOVA SC
Eq n.261 (1) PADOVA SC 1-MARTORELLI Guglielmo (GR) (15) 304762 PADOVA SC
Eq n.262 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (GR) (16) 309361 PADOVA SC
Eq n.290 (1) TELIMAR 1-ALIOTO Pietro (GR) (15) 308583 TELIMAR
Eq n.291 (2) TELIMAR 1-BINI Ruggero (GR) (15) 295948 TELIMAR
Eq n.292 (3) TELIMAR 1-PALUMBO Tancredi (GR) (16) 316266 TELIMAR
Eq n.298 (1) PADOVACANOTT 1-GRIGGIO Riccardo (GR) (16) 336162 PADOVACANOTT
Eq n.303 (1) ROWING GE 1-POLLERI Francesco (GR) (15) 312172 ROWING GE
Eq n.310 (1) VARESE SC 1-BASSO Gianluigi (GR) (16) 307095 VARESE SC
Eq n.311 (1) VARESE SC 1-FERLA Christian (GR) (15) 300511 VARESE SC
Eq n.312 (1) VARESE SC 1-ORLANDINI Willem (GR) (16) 295053 VARESE SC
Eq n.313 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (GR) (16) 312727 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.1 (1) SILE SC 1-SAVORELLI Vittoria (GR) (15) 313225 SILE SC
Eq n.2 (2) SILE SC 1-GENNARO Maria (GR) (16) 297604 SILE SC
Eq n.3 (3) SILE SC 1-COLA Irene (GR) (15) 307915 SILE SC
Eq n.18 (1) D'ANNUNZIO 1-BOSCHETTO Nicole (GR) (15) 319320 D'ANNUNZIO
Eq n.19 (1) D'ANNUNZIO 1-MENONI Alessandra (GR) (15) 305366 D'ANNUNZIO
Eq n.20 (1) D'ANNUNZIO 1-TONOLI Chiara (GR) (15) 319321 D'ANNUNZIO
Eq n.26 (1) LAURIA CCR 1-AMICO Giorgia (GR) (15) 309627 LAURIA CCR
Eq n.31 (1) VOLONT.GARDA 1-MAESTRI Federica (GR) (15) 312740 VOLONT.GARDA
Eq n.32 (1) VOLONT.GARDA 1-BERTELLI Chiara benedetta (GR) (16) 322212 VOLONT.GARDA
Eq n.44 (1) NAZARIOSAURO 1-SILLARI Ksenia (GR) (15) 331909 NAZARIOSAURO
Eq n.70 (1) MONATE AC 1-MOJA Sara (GR) (16) 302982 MONATE AC
Eq n.92 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (GR) (16) 296319 AUSONIA SC
Eq n.98 (1) SANTOSTEFANO 1-RAMELLA Alice (GR) (15) 290504 SANTOSTEFANO
Eq n.102 (1) SATURNIA CC 1-DORCI Alice (GR) (15) 323496 SATURNIA CC
Eq n.104 (1) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (GR) (16) 314545 SATURNIA CC
Eq n.134 (1) IDROSCALO MI 1-BANFI Cecilia elisabetta (GR) (15) 312725 IDROSCALO MI
Eq n.142 (1) GARDA SALO' 1-OLIVETTI Priscilla (GR) (16) 317713 GARDA SALO'
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.163 (1) MM SABAUDIA 1-JAQUE Dania (GR) (15) 317257 MM SABAUDIA
Eq n.254 (1) PADOVA SC 1-BOSSAN Costanza (GR) (15) 330372 PADOVA SC
Eq n.273 (1) MOTO GUZZI 1-COMPAGNONI Ilaria (GR) (16) 295167 MOTO GUZZI
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.12 (1) MONOPOLI2005 1-CARPARELLI Matteo (GR) (16) 304554 MONOPOLI2005
2-SCHENA Andrea (GR) (16) 290878 MONOPOLI2005
Eq n.29 (1) LAURIA CCR 1-ARMETTA Francesco (GR) (16) 290767 LAURIA CCR
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (GR) (16) 303401 LAURIA CCR
Eq n.56 (1) VVF TOMEI 1-DITRANI Francesco (GR) (15) 309897 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (GR) (16) 294922 VVF TOMEI
Eq n.66 (1) NETTUNO TS 1-PAVAN Valentino (GR) (16) 306958 NETTUNO TS
2-SOFIANOPULO Kostantino (GR) (15) 314635 NETTUNO TS
Eq n.67 (1) MONATE AC 1-RAVELLI Riccardo (GR) (15) 308404 MONATE AC
2-BARONTI Lorenzo (GR) (15) 307525 MONATE AC
Eq n.73 (1) CORGENO SC 1-CARAMASCHI Edoardo (GR) (15) 312731 CORGENO SC
2-CASOLA Danny (GR) (16) 302020 CORGENO SC
Eq n.74 (1) CORGENO SC 1-BELLOTTI Matteo (GR) (16) 301995 CORGENO SC
2-OULJI Thomas (GR) (15) 315509 CORGENO SC
Eq n.112 (1) SATURNIA CC 1-PAOLUZZI Riccardo (GR) (15) 322532 SATURNIA CC
2-CORSO Vanni (GR) (16) 313753 SATURNIA CC
Eq n.113 (1) SATURNIA CC 1-CEPER Elia (GR) (15) 304149 SATURNIA CC
2-VERZA Enrico (GR) (15) 306995 SATURNIA CC
Eq n.153 (1) LARIO SC 1-BENZONI Lorenzo (GR) (16) 308723 LARIO SC
2-CAMPIONI Giulio (GR) (15) 296126 LARIO SC
Eq n.165 (1) LIMITE SC 1-CANNALIRE Valerio (GR) (15) 309477 LIMITE SC
2-REALI Adriano (GR) (16) 296122 LIMITE SC
Eq n.169 (1) FIRENZE SC 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (16) 314907 FIRENZE SC
2-PARDUCCI Umberto (GR) (16) 290455 FIRENZE SC
Eq n.170 (1) FIRENZE SC 1-FOCOSI Federico (GR) (16) 317320 FIRENZE SC
2-RAIMONDI Andrea (GR) (15) 319430 FIRENZE SC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.182 (1) LAZIO CC 1-PICCOLI Andrea (GR) (16) 309165 LAZIO CC
2-SCANSALEGNA Valerio (GR) (16) 304898 LAZIO CC
Eq n.192 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (GR) (16) 284341 CUS FERRARA
2-VENTURI Riccardo (GR) (16) 315079 CUS FERRARA
Eq n.229 (1) PONTEDERA SC 1-PETTINARI Matteo (GR) (16) 295879 PONTEDERA SC
2-PICCOLOMINI Matteo (GR) (16) 296511 PONTEDERA SC
Eq n.307 (1) VARESE SC 1-BALLERIO Stefano (GR) (16) 305117 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (GR) (16) 285966 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.10 DUE SENZA F Ragazzi
Eq n.81 (1) CORGENO SC 1-MARCON Chiara (GR) (15) 321046 CORGENO SC
2-TORREGROSSA Martina (GR) (15) 328124 CORGENO SC
Eq n.95 (1) ADRIA 1877 1-GRBEC Gaia (GR) (16) 313384 ADRIA 1877
2-BELLOTTO Nicoletta (GR) (15) 307073 ADRIA 1877
Eq n.114 (1) SATURNIA CC 1-COSTA Michela (GR) (15) 313243 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (GR) (16) 290041 SATURNIA CC
Eq n.115 (1) SATURNIA CC 1-GOINA Sara (GR) (15) 304748 SATURNIA CC
2-PREMERL Samantha (GR) (15) 304154 SATURNIA CC
Eq n.304 (1) ROWING GE 1-DANOVARO Giada (GR) (15) 314687 ROWING GE
2-REBUFFO Lucia (GR) (16) 300646 ROWING GE
Eq n.309 (1) VARESE SC 1-BULGHERONI Benedetta (GR) (16) 320354 VARESE SC
2-CARENTE Rebecca (GR) (15) 309708 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.38 (1) PONTEMILVIO 1-BASCIANO Piermattia (SB) (21) 261416 PONTEMILVIO
Eq n.45 (1) NAZARIOSAURO 1-SCORICI Nicolae (SB) (19) 314551 NAZARIOSAURO
Eq n.57 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (20) 285454 VVF TOMEI
Eq n.96 (1) ADRIA 1877 1-DE MONTE Riccardo (JN) (18) 313120 ADRIA 1877
Eq n.103 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Umberto (SB) (19) 262441 UN SICILIANA
Eq n.159 (1) LARIO SC 1-ROCEK Patrick (SB) (19) 292734 LARIO SC
Eq n.166 (1) CUS PAVIA 1-FOIS Andrea (VX) (27) 257256 CUS PAVIA
Eq n.197 (1) CUS FERRARA 1-AGLIASTRO Stefano (SB) (19) 287985 CUS FERRARA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.203 (1) MESTRE SC 1-CHESSARI Sergio (VX) (31) 003737 MESTRE SC
Eq n.221 (1) MESTRE SC 1-POLI Giovanni (SB) (19) 322528 MESTRE SC
Eq n.278 (1) DLF TREVISO 1-BIASETTO Alessandro (SB) (20) 293485 DLF TREVISO
Eq n.282 (1) GINNASTICATS 1-DONAT Stefano (SA) (24) 255840 GINNASTICATS
Eq n.293 (1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (SB) (21) 261343 TELIMAR
Eq n.297 (1) CORGENO SC 1-SALINA Matteo (SB) (19) 288101 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.77 (1) CORGENO SC 1-TOMASSINI Maria (SB) (21) 296061 CORGENO SC
Eq n.86 (1) TRIESTE CAN 1-BARTOLOVICH Lisanna (SA) (25) 291427 TRIESTE CAN
Eq n.137 (1) ROWING GE 1-MARGHERO Selene (SB) (21) 283860 ROWING GE
Eq n.158 (1) LARIO SC 1-NOSEDA Arianna (SB) (20) 260659 LARIO SC
Eq n.224 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Teresa (SB) (20) 313217 MESTRE SC
Eq n.240 (1) TIMAVO SC 1-RUSSI Francesca (VX) (33) 004034 TIMAVO SC
Eq n.247 (1) GINNASTICATS 1-GIRALDI Martina (VX) (27) 008361 GINNASTICATS
Eq n.267 (1) PADOVA SC 1-MAREGOTTO Asja (SB) (20) 285382 PADOVA SC
Eq n.314 (1) VARESE SC 1-GORRI Giulia (JN) (17) 291712 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.13 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.34 (1) ROMA CC 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (18) 294056 ROMA CC
2-NITU Andrei (SB) (21) 283780 ROMA CC
Eq n.123 (1) SATURNIA CC 1-SOFIANOPULO Emmanuil (SB) (20) 260712 SATURNIA CC
2-PENGUE Samuele (SB) (19) 296318 SATURNIA CC
Eq n.124 (1) SATURNIA CC 1-TEDESCO Lorenzo (VX) (27) 001118 SATURNIA CC
2-SFILIGOI Piero (SA) (23) 252528 SATURNIA CC
Eq n.138 (1) ROWING GE 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (20) 283849 ROWING GE
2-KEYES Lorenzo (SB) (21) 261988 ROWING GE
Eq n.198 (1) CUS FERRARA 1-CORRADETTI Davide (SB) (21) 307201 CUS FERRARA
2-CAPUTO Carlo antonio (JN) (17) 331100 CUS FERRARA
Eq n.202 (1) MESTRE SC 1-BONAVENTURA Pietro (SB) (19) 292279 MESTRE SC
2-SEMENZATO Samuele (SB) (20) 292276 MESTRE SC
Eq n.216 (1) ELPIS GENOVA 1-BADAGLIACCA Daniele (SB) (20) 258105 ELPIS GENOVA
2-NIZZI Edoardo (SB) (20) 289152 ELPIS GENOVA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 DUE SENZA M Pesi Leggeri
Eq n.308 (1) VARESE SC 1-CIPOLAT Federico (SB) (19) 284949 VARESE SC
2-SESSA Matteo (SB) (19) 283947 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.14 DUE SENZA F Pesi Leggeri
Eq n.317 (1) ROWING GE 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (20) 288149 ROWING GE
2-PAONE Sara (JN) (17) 300694 ROWING GE
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Under 23
Eq n.35 (1) ROMA CC 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (21) 284124 ROMA CC
Eq n.52 (1) BELLAGINA US 1-PESCIALLI Elias (SB) (19) 292564 BELLAGINA US
Eq n.58 (1) VVF TOMEI 1-BENINI Edoardo (SB) (19) 284588 VVF TOMEI
Eq n.130 (1) SATURNIA CC 1-MORGANTI Stefano (SB) (22) 259244 SATURNIA CC
Eq n.136 (1) IDROSCALO MI 1-MATTANA Riccardo (SB) (19) 318358 IDROSCALO MI
Eq n.160 (1) LARIO SC 1-FRIGERIO Jacopo (SB) (19) 303679 LARIO SC
Eq n.190 (1) ROWING GE 1-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (20) 288831 ROWING GE
Eq n.193 (1) CUS FERRARA 1-BALBONI Giovanni (SB) (19) 290943 CUS FERRARA
Eq n.211 (1) ELPIS GENOVA 1-BERGAMO Alan (SB) (19) 303976 ELPIS GENOVA
Eq n.223 (1) ANIENE CC 1-CALABRESE Leonardo (SB) (20) 289121 ANIENE CC
Eq n.225 (2) ANIENE CC 1-ARMANI Luca (SB) (19) 294022 ANIENE CC
Eq n.245 (1) GIUDECCA 1-SAGEATA Claudiu valentin (JN) (18) 306619 GIUDECCA
Eq n.270 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (20) 282787 PADOVA SC
Eq n.271 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (20) 295015 PADOVA SC
Eq n.272 (1) PADOVA SC 1-VANIA Daniele (SB) (21) 321796 PADOVA SC
Eq n.288 (1) NINOBIXIO SC 1-CIARDI Guido maria (SB) (21) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.296 (1) TELIMAR 1-RUVOLO Andrea (SB) (19) 308582 TELIMAR
Eq n.305 (1) LAGO D'ORTA 1-PERETTI Riccardo (SB) (20) 262404 LAGO D'ORTA
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Under 23
Eq n.9 (1) SILE SC 1-FAVARO Monica (SB) (19) 309336 SILE SC
Eq n.78 (1) CORGENO SC 1-DI SALVO Alice (SB) (22) 320671 CORGENO SC
Eq n.239 (1) TIMAVO SC 1-LISE Serena (SB) (20) 304668 TIMAVO SC
Eq n.249 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (19) 298403 ANIENE CC
Eq n.316 (1) PESCATE SC 1-RUSCONI Emma (SB) (20) 288865 PESCATE SC
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23
Eq n.119 (1) ILVA BAGNOLI 1-DI COLANDREA Nunzio (JN) (18) 321799 ILVA BAGNOLI
2-MONFRECOLA Salvatore (SB) (20) 283033 ILVA BAGNOLI
Eq n.140 (1) ROWING GE 1-COSTA Giacomo (SB) (20) 288857 ROWING GE
2-DAL POZZO Michele (SB) (22) 301372 ROWING GE
Eq n.173 (1) FIRENZE SC 1-DINI Alberto (SB) (21) 282226 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido (SB) (21) 282091 FIRENZE SC
Eq n.199 (1) CORGENO SC 1-CAROLO Matteo (JN) (17) 302022 CORGENO SC
2-CASOLA Sasha (JN) (17) 302021 CORGENO SC
Eq n.227 (1) ANIENE CC 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (20) 290257 ANIENE CC
2-SCHETTINO Antonio (JN) (18) 293193 ANIENE CC
Eq n.285 (1) GINNASTICATS 1-GIURGEVICH Luca (JN) (18) 288783 GINNASTICATS
2-SECOLI Enrico (SB) (19) 297229 GINNASTICATS
Eq n.295 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (SB) (20) 284548 TELIMAR
2-GAETANI Liseo emanuele (SB) (21) 287993 TELIMAR
Eq n.302 (1) PADOVACANOTT 1-TIVERON Alessandro (JN) (18) 315272 PADOVACANOTT
2-MENEGAZZO Davide (SB) (19) 307942 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Under 23
Eq n.131 (1) SATURNIA CC 1-PELLONI Bianca laura (SB) (21) 284963 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Eva (JN) (17) 307133 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Senior A
Eq n.15 (1) MONOPOLI2005 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (25) 255824 MONOPOLI2005
Eq n.17 (1) CORGENO SC 1-CHIELLA Pasquale (VX) (35) 007559 CORGENO SC
Eq n.30 (1) VOLONT.GARDA 1-MONACO Giovanni (VX) (35) 007725 VOLONT.GARDA
Eq n.39 (1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (35) 000400 VVF CARRINO
Eq n.59 (1) VILLAMARZANA 1-PARESCHI Andrea (VX) (58) 012436 VILLAMARZANA
Eq n.125 (1) SATURNIA CC 1-GHEZZO Michele (SA) (26) 240461 SATURNIA CC
Eq n.126 (1) SATURNIA CC 1-ZONTA Antonio (VX) (40) 273517 SATURNIA CC
Eq n.189 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Giampiero (VX) (50) 003700 UN SICILIANA
Eq n.207 (1) VVF RAVALICO 1-DE PETRIS Michele (VX) (52) 008174 VVF RAVALICO
Eq n.212 (1) ELPIS GENOVA 1-GARIBALDI Federico (SA) (23) 247094 ELPIS GENOVA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Senior A
Eq n.217 (1) THECORECAN 1-TUCCI Fabrizio (VX) (45) 008213 THECORECAN
Eq n.268 (1) PADOVA SC 1-MARTINI Simone (VX) (29) 240984 PADOVA SC
Eq n.283 (1) GINNASTICATS 1-PANTECA Rosario (VX) (29) 011295 GINNASTICATS
Eq n.286 (1) SAN GIORGIO 1-ARREGHINI Davide (SB) (21) 290308 SAN GIORGIO
Eq n.299 (1) PADOVACANOTT 1-DONADELLO Claudio (VX) (47) 082401 PADOVACANOTT
Eq n.2000 (Misto)(1) VK Argo Izola 1-BO┼żEGLAV Igor (VX) (49) E00001 VK Argo Izola
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO F Senior A
Eq n.208 (1) VVF RAVALICO 1-GIACOMAZZI Claudia (VX) (53) 007511 VVF RAVALICO
Eq n.241 (1) FIAMME ROSSE 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (27) 011472 FIAMME ROSSE
Eq n.250 (1) ANIENE CC 1-SERAFINI Ludovica (SB) (22) 283903 ANIENE CC
Eq n.269 (1) PADOVA SC 1-PATELLI Alessandra (SA) (26) 283986 PADOVA SC
Eq n.277 (1) ARMIDA SC 1-MAILANDER Carolina (VX) (53) 286614 ARMIDA SC
Eq n.284 (1) GINNASTICATS 1-COZZARINI Annalisa (VX) (30) 008101 GINNASTICATS
Eq n.294 (1) TELIMAR 1-ARMELI Elena joana (VX) (28) 295984 TELIMAR
Eq n.300 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (VX) (27) 261956 PADOVACANOTT
Eq n.301 (1) PADOVACANOTT 1-SCARPA Luana (VX) (27) 321795 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.21 DUE SENZA M Senior A
Eq n.99 (1) CUS FERRARA 1-PERINASSO Marco (VX) (54) 003847 CUS FERRARA
2-BENINI Giacomo (VX) (32) 001706 CUS FERRARA
Eq n.128 (1) SATURNIA CC 1-BREZZI VILLI Nicholas (SA) (24) 283796 SATURNIA CC
2-FERRARESE Simone (VX) (27) 007223 SATURNIA CC
Eq n.129 (1) SATURNIA CC 1-DUCHICH Federico (SA) (24) 258519 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (SB) (19) 296317 SATURNIA CC
Eq n.139 (1) ROWING GE 1-REBUFFO Michele (SB) (20) 288856 ROWING GE
2-ROSSI Enrico (JN) (18) 315347 ROWING GE
Eq n.174 (1) FIRENZE SC 1-FAVILLI Dario (SB) (20) 287153 FIRENZE SC
2-FOSSI Lorenzo (SA) (24) 251827 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.22 DUE SENZA F Senior A
Eq n.127 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (SB) (19) 283699 SATURNIA CC
2-PIERAZZI Caterina (JN) (17) 307417 SATURNIA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.22 DUE SENZA F Senior A
Eq n.200 (1) CORGENO SC 1-CARAMASCHI Elisa (SB) (19) 321114 CORGENO SC
2-CORAZZA Antonella (VX) (52) 246022 CORGENO SC
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO M Esordienti
Eq n.10 (1) SILE SC 1-CROTTI Nicolo' (JN) (18) 330798 SILE SC
Eq n.36 (1) PONTEMILVIO 1-MASCI Leonardo (SA) (26) 330019 PONTEMILVIO
Eq n.64 (1) NETTUNO TS 1-VIGORITI Giovanni mario (JN) (18) 328053 NETTUNO TS
Eq n.83 (1) ROWING GE 1-CAPPANNELLI Giacomo (JN) (18) 330508 ROWING GE
Eq n.101 (1) SATURNIA CC 1-RICCARDI Juan antonio maria (JN) (18) 330834 SATURNIA CC
Eq n.133 (1) IDROSCALO MI 1-DONADIO Mattia (JN) (18) 329808 IDROSCALO MI
Eq n.232 (1) VELOCIOR1883 1-MARCELLINI Nicolo' (JN) (18) 331337 VELOCIOR1883
Eq n.246 (1) GIUDECCA 1-TOP Djiby (JN) (18) 331410 GIUDECCA
Eq n.306 (1) VARESE SC 1-BASSO Edoardo (JN) (18) 331026 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.24 SINGOLO F Esordienti
Eq n.37 (1) PONTEMILVIO 1-RIZZI Ludovica (SA) (26) 338002 PONTEMILVIO
Eq n.201 (1) MESTRE SC 1-SCOPINIC Alice (JN) (18) 330338 MESTRE SC
Eq n.253 (1) PADOVA SC 1-TOLIN Lucia (SB) (21) 331340 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.61 (8) CUS MILANO 1-INVREA Lorenzo (VX) (50) 330098 CUS MILANO
2-SCANDROGLIO Giacomo (VX) (29) 322816 CUS MILANO
3-CIAPPARELLI Matteo (VX) (41) 272758 CUS MILANO
4-MODULO Leonardo (VX) (45)
(Media 41.25)
304594 CUS MILANO
Eq n.62 (Misto)(22) CUS MILANO 1-MAZZEO Lorenzo (VX) (42) 282925 CUS MILANO
2-DAVOLI Alberto (VX) (39) 290156 CUS MILANO
3-IRITI Marco (VX) (45) 256777 CUS MILANO
4-MAUTONE Raffaele (VX) (32)
(Media 39.5)
005382 CRISTOFORO S
Eq n.141 (Misto)(169) CUS FERRARA 1-GHIDONI Davide (VX) (37) 002995 CUS FERRARA
2-BRAGHIROLI Edoardo (VX) (27) 247217 CUS FERRARA
3-PERINATI Federico (VX) (28) 240858 PESARO SC
4-SCAPOLI Luca (VX) (51)
(Media 35.75)
006811 CUS FERRARA
Eq n.177 (174) PADOVA SC 1-FRASSON Andrea (VX) (54) 330699 PADOVA SC
2-FRATTINA Filippo (VX) (49) 338080 PADOVA SC
3-MENEGHELLO Matteo (VX) (29) 338081 PADOVA SC
4-BONATO Eduardo (VX) (27)
(Media 39.75)
335693 PADOVA SC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M under 43
Eq n.260 (Misto)(106) VARESE SC 1-PANZI Eric (VX) (35) 000616 VARESE SC
2-RANDO Francesco (VX) (40) 264243 VARESE SC
3-ZAMPERONI Davide (VX) (32) 308311 LARIO SC
4-DELL'ELICE Luca (VX) (46)
(Media 38.25)
012030 LAZIO CC
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.54 (Misto)(164) PALERMO SC 1-MONCADA Luca (VX) (39) 001752 LAURIA CCR
2-BOSCO Sisto (VX) (45) 013658 PALERMO SC
3-INZERILLO Massimo (VX) (46) 004688 PALERMO SC
4-ESPOSITO LAVINA Lucio (VX) (53)
(Media 45.75)
246784 PALERMO SC
Eq n.60 (165) PULLINO SN 1-SCHIAVON Marco (VX) (47) 251970 PULLINO SN
2-PRIORE Graziano (VX) (46) 266600 PULLINO SN
3-VERGINELLA Mauro (VX) (51) 330031 PULLINO SN
4-FINOCCHIARO Marco (VX) (55)
(Media 49.75)
243092 PULLINO SN
Eq n.147 (170) GARDA SALO' 1-ACERBIS Ettore (VX) (55) 330360 GARDA SALO'
2-DOLCINI Andrea (VX) (34) 256261 GARDA SALO'
3-LAZZARINI Roberto (VX) (53) 330359 GARDA SALO'
4-PAVAN Daniele (VX) (42)
(Media 46)
261042 GARDA SALO'
Eq n.175 (Misto)(26) AROLO SC 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (51) 262251 TIMAVO SC
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) 283392 AROLO SC
3-FORTUNATO Gennaro (VX) (58) 244545 AROLO SC
4-VANETTI Fabrizio (VX) (50)
(Media 53.5)
302325 AROLO SC
Eq n.178 (175) PADOVA SC 1-GAMBA Gherardo (VX) (33) 002278 PADOVA SC
2-BULLO Pierluigi (VX) (52) 272451 PADOVA SC
3-BISATTO Michele (VX) (49) 319659 PADOVA SC
4-BERTAZZO Stefano (VX) (50)
(Media 46)
320825 PADOVA SC
Eq n.213 (180) ELPIS GENOVA 1-CRIVELLO Andrea (VX) (44) 006764 ELPIS GENOVA
2-DAGNINO Pietro (VX) (50) 258843 ELPIS GENOVA
3-MEMOLI Matteo (VX) (62) 248795 ELPIS GENOVA
4-SCIONICO Davide (VX) (50)
(Media 51.5)
000709 ELPIS GENOVA
Eq n.231 (181) GINNASTICATS 1-BENCO Alberto (VX) (55) 287056 GINNASTICATS
2-BONINI Marco (VX) (46) 333599 GINNASTICATS
3-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (49) 260375 GINNASTICATS
4-MILLO Alberto (VX) (54)
(Media 51)
269126 GINNASTICATS
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54
Eq n.287 (Misto)(183) SAN GIORGIO 1-ZEMOLIN Giovanni (VX) (51) 320753 TIMAVO SC
2-CHIARUTTINI Maurizio (VX) (56) 288755 SAN GIORGIO
3-INDRI Luigi (VX) (54) 302387 SAN GIORGIO
4-RUGGIERO Giuseppe (VX) (49)
(Media 52.5)
270387 SAN GIORGIO
Eq n.2001 (Misto)(1) VK Jadran RI 1-KORDIC Darko (VX) (53) E00002 VK Jadran RI
2-TARLE Neven (VX) (50) E00003 VK Jadran RI
3-SMILOVIC Andrej (VX) (53) E00004 VK Jadran RI
4-POROPAT Mate (VX) (45)
(Media 50.25)
E00005 VK Jadran RI
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54
Eq n.53 (163) PALERMO SC 1-PUNZI Sergio (VX) (59) 005253 PALERMO SC
2-CASTRONOVO Giuseppe (VX) (69) 246873 PALERMO SC
3-CHIANELLO Giuseppe (VX) (62) 243364 PALERMO SC
4-VENTO Marcello (VX) (52)
(Media 60.5)
246762 PALERMO SC
Eq n.93 (166) ADRIA 1877 1-SPANGHERO Claudio (VX) (53) 001296 ADRIA 1877
2-GIOVANNINI Giorgio (VX) (61) 321245 ADRIA 1877
3-SPANGHERO Bruno (VX) (61) 297346 ADRIA 1877
4-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (54)
(Media 57.25)
007086 ADRIA 1877
Eq n.183 (Misto)(177) CAPRERA SC 1-UBERTI Romano (VX) (59) 000004 CAPRERA SC
2-MANZELLA Carlo maria (VX) (53) 288316 CAPRERA SC
3-PASTORE Luca (VX) (54) 272703 CAPRERA SC
4-PONTI Marco (VX) (59)
(Media 56.25)
317065 ESPERIA TO
Eq n.206 (36) CEREA SC 1-COERO BORGA Bruno (VX) (60) 014468 CEREA SC
2-SANDRONE Edoardo (VX) (56) 000172 CEREA SC
3-TORTA Franco (VX) (52) 008635 CEREA SC
4-VILLARI Vincenzo (VX) (60)
(Media 57)
083160 CEREA SC
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.49 (67) ARMIDA SC 1-ABATE Emanuela (VX) (50) 257884 ARMIDA SC
2-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (45) 293934 ARMIDA SC
3-MATTEOLI Federica (VX) (53) 295112 ARMIDA SC
4-PRESSENDA Paola (VX) (47)
(Media 48.75)
291422 ARMIDA SC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.63 (5) CUS MILANO 1-BONCIANI Anna (VX) (32) 002322 CUS MILANO
2-BABIC Ivana (VX) (38) 330058 CUS MILANO
3-PALVARINI Bettina (VX) (50) 324581 CUS MILANO
4-BIALETTI Daniela (VX) (50)
(Media 42.5)
322808 CUS MILANO
Eq n.162 (Misto)(171) CAPRERA SC 1-MARTINO Carla (VX) (51) 302876 CAPRERA SC
2-GAGGIO Viviana (VX) (41) 309865 CUS TORINO
3-SERENO Alessandra (VX) (51) 010915 CAPRERA SC
4-NAPPIONE Nadia (VX) (50)
(Media 48.25)
302855 ESPERIA TO
Eq n.167 (172) GINNASTICATS 1-RISMONDO Cristiana (VX) (51) 262169 GINNASTICATS
2-BARTOLE Fulvia (VX) (48) 290261 GINNASTICATS
3-GIOBBI Nadia (VX) (53) 286419 GINNASTICATS
4-SPADARO Daniela (VX) (54)
(Media 51.5)
262196 GINNASTICATS
Eq n.168 (173) GINNASTICATS 1-BOLOGNINI Renata (VX) (48) 294477 GINNASTICATS
2-D'AMORE Laura (VX) (45) 282943 GINNASTICATS
3-GRION Marina (VX) (56) 319033 GINNASTICATS
4-PARAVIA Raffaella (VX) (51)
(Media 50)
262197 GINNASTICATS
Eq n.187 (Misto)(179) GINNASTICATS 1-FICHTNER Martina (VX) (51) 312007 GINNASTICATS
2-MOSETTI Valentina (VX) (51) 318406 GINNASTICATS
3-MICHELUTTI REGLI Susanne (VX) (51) 313137 GAVIRATE
4-SCALTRITTI Roberta (VX) (53)
(Media 51.5)
282243 GAVIRATE
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO M Master
Eq n.97 (Misto)(167) ADRIA 1877 1-GAMBARDELLA Andrea (VX) (32) 007842 TRIESTE CAN
2-VISINTIN Andrea (VX) (28) 005542 TRIESTE CAN
3-PREDONZANI Sergio (VX) (59) 248811 ADRIA 1877
4-SIMONITI Paolo (VX) (56) 289939 ADRIA 1877
5-FONTANONE Giancarlo (VX) (59) 255570 ADRIA 1877
6-MOCNIK Alessandro (VX) (71) 248812 ADRIA 1877
7-LO PRESTI Stefano (VX) (56) 312908 ADRIA 1877
8-RIVA Stefano (VX) (65)
(Media 53.25)
242654 ADRIA 1877
9-BATTAGGIA Elena Tim. (VX) (54) 317655 ADRIA 1877
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO M Master
Eq n.100 (168) CUS FERRARA 1-GHELLI Marcello (VX) (48) 314289 CUS FERRARA
2-BERNABEI Fulvio (VX) (55) 004782 CUS FERRARA
3-FURDUI Sorin iosif (VX) (48) 303926 CUS FERRARA
4-GRILLO Stefano (VX) (38) 296303 CUS FERRARA
5-ZANOLIN Stefano (VX) (48) 284111 CUS FERRARA
6-GRAVINA Angelo (VX) (58) 284107 CUS FERRARA
7-TRAVAGLI Paolo (VX) (51) 314288 CUS FERRARA
8-MAINARDI Alessandro (VX) (53)
(Media 49.875)
288849 CUS FERRARA
9-VICENTINI Marcello Tim. (CD) (14) 328325 CUS FERRARA
Eq n.184 (Misto)(178) ARMIDA SC 1-IULIANI Riccardo (VX) (55) 282960 ARMIDA SC
2-AVERSA Luciano (VX) (36) 012118 PULLINO SN
3-RISUCCI Marco (VX) (42) 001377 ARMIDA SC
4-CUMIN Paolo (VX) (38) 007090 TRIESTE CAN
5-GILIBERTI Giorgio (VX) (47) 083601 TELIMAR
6-BELLO Luca (VX) (32) 008883 ARMIDA SC
7-BEAUFILS Christophe (VX) (45) 308332 ARMIDA SC
8-AUDI Luca (VX) (54)
(Media 43.625)
261857 ARMIDA SC
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (45) 081818 ARMIDA SC
Eq n.248 (Misto)(182) PADOVA SC 1-FRISIERO Sandro (VX) (56) 180040 PADOVA SC
2-MILLEVOI Piero (VX) (55) 311147 PADOVA SC
3-SORGE Paolo (VX) (55) 309826 PADOVA SC
4-CARLETTO Piero (VX) (54) 265247 PADOVA SC
5-BACCO Michele (VX) (46) 003754 PADOVA SC
6-MARCHETTO Roberto (VX) (52) 246924 QUERINI SC
7-LIBERTI Vittorio (VX) (48) 247044 QUERINI SC
8-SETALE Claudio (VX) (48)
(Media 51.75)
259974 BARDOLINO CC
9-ROSSONI Andrea Tim. (VX) (54) 308221 PADOVA SC
Eq n.315 (Misto)(4) FIRENZE SC 1-ZISCA Federico (VX) (34) 000399 FIRENZE SC
2-DE CORO Andrea (VX) (31) 001904 FIRENZE SC
3-BIZZARRI Lorenzo (VX) (37) 243482 FIRENZE SC
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (56) 044456 FIRENZE SC
5-SANTI Simone (VX) (58) 080675 FIRENZE SC
6-AMMANNATI Filippo (VX) (38) 272301 LIMITE SC
7-BAGNOLI Niccolo' (VX) (34) 002413 LAZIO CC
8-BARBIERI Alessio (VX) (41)
(Media 41.125)
007279 LIMITE SC
9-PERUZZI Gherardo Tim. (JN) (18) 297339 FIRENZE SC
Giorno 1 - Gara n.31 OTTO F Master
Regata: CAMPIONATO ITALIANO FONDO di SANGIORGIO di N del 10/12/2017
Ad oggi 06/12/2017 - 0:12:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.31 OTTO F Master
Eq n.161 (Misto)(15) AMICI FIUME 1-ITALIANO Margherita (VX) (57) 246565 AMICI FIUME
2-BELLINI Maria (VX) (51) 322310 AMICI FIUME
3-PARACHINI Chiara (VX) (62) 010916 AMICI FIUME
4-BAUDINO Roberta (VX) (53) 256618 AMICI FIUME
5-BARA Sonia (VX) (53) 272940 AMICI FIUME
6-BENAZZI Silvia (VX) (50) 293353 MINCIO SC
7-CAPRETTI Paola (VX) (55) 291508 CUS TORINO
8-PICCO Elisabetta (VX) (57)
(Media 54.75)
307474 ARMIDA SC
9-BARBA Carlotta Tim. (JN) (18) 328436 AMICI FIUME
Eq n.179 (176) PADOVA SC 1-MARONI Ida (VX) (29) 321884 PADOVA SC
2-SIVIERO Francesca (VX) (45) 007001 PADOVA SC
3-ZAMBELLI Nicoletta (VX) (53) 318405 PADOVA SC
4-RIONDATO Adriana (VX) (31) 330038 PADOVA SC
5-PREVEDELLO Giorgia (VX) (31) 337793 PADOVA SC
6-DUS Paola (VX) (33) 318407 PADOVA SC
7-LAZZARETTO Elena (VX) (29) 318402 PADOVA SC
8-FRASSON Selena (VX) (30)
(Media 35.125)
320824 PADOVA SC
9-MATTARELLO Guido Tim. (VX) (29) 332846 PADOVA SC