Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.27 (1) | MOLTEDO | 1-FABBI Marco (VX) (37) | 258666 | MOLTEDO | |||
Eq n.34 (1) | GINNASTICATS | 1-DONAT Stefano (SA) (24) | 255840 | GINNASTICATS | |||
Eq n.35 (1) | GINNASTICATS | 1-MOROSINATO Stefano (VX) (27) | 246230 | GINNASTICATS | |||
Eq n.36 (1) | GINNASTICATS | 1-PANTECA Rosario (VX) (29) | 011295 | GINNASTICATS | |||
Eq n.86 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (29) | 240984 | PADOVA SC | |||
Eq n.107 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (21) | 261343 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.28 (1) | MOLTEDO | 1-MADDALO Elena (SA) (25) | 312376 | MOLTEDO | |||
Eq n.116 (1) | GINNASTICATS | 1-DENICH Eleonora (SA) (23) | 288108 | GINNASTICATS | |||
Eq n.117 (1) | GINNASTICATS | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (30) | 008101 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.17 (1) | NINOBIXIO SC | 1-CIARDI Guido maria (SB) (21) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||
2-ROSSI Tommaso (SA) (25) | 246273 | NINOBIXIO SC | |||||
Eq n.20 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRIO Gustavo (SB) (19) | 296317 | SATURNIA CC | |||
2-GHEZZO Michele (SA) (26) | 240461 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.29 (1) | MOLTEDO | 1-FERRARI Francesco (JN) (18) | 315360 | MOLTEDO | |||
2-SIMONI Lorenzo (SA) (25) | 312258 | MOLTEDO | |||||
Eq n.33 (1) | GINNASTICATS | 1-SECOLI Enrico (SB) (19) | 297229 | GINNASTICATS | |||
2-STARZ Andrea (JN) (18) | 304192 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.41 (1) | ROMA CC | 1-ACERRA Mauro (SA) (25) | 251159 | ROMA CC | |||
2-MASCARENHAS Bruno (VX) (36) | 001805 | ROMA CC | |||||
Eq n.44 (1) | FOCESCHENONE | 1-CAPURRO Alberto (SB) (20) | 300638 | FOCESCHENONE | |||
2-ZUCCHI Francesco (SB) (19) | 291694 | FOCESCHENONE | |||||
Eq n.63 (1) | PESCARA LA | 1-VANITELLI Filippo (SA) (24) | 334498 | PESCARA LA | |||
2-PELAGATTI Lorenzo (SA) (26) | 335158 | PESCARA LA | |||||
Eq n.83 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (20) | 283033 | ILVA BAGNOLI | |||
2-AMENDOLA Emanuele (VX) (38) | 332797 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.98 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPUS Diego (VX) (34) | 008164 | SAMPIERD SC | |||
2-VENZANO Mario (VX) (34) | 253342 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.110 (1) | LNI SESTRI L | 1-FRANCHINI Filippo (SB) (19) | 304435 | LNI SESTRI L | |||
2-SANGUINETI Antonio (SB) (19) | 304431 | LNI SESTRI L |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.115 (1) | TELIMAR | 1-GAETANI Liseo emanuele (SB) (21) | 287993 | TELIMAR | |||
2-GILIBERTI Giorgio (VX) (47) | 083601 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||||
Eq n.21 (1) | SATURNIA CC | 1-TEDESCO Lorenzo (VX) (27) | 001118 | SATURNIA CC | |||
2-DUCHICH Federico (SA) (24) | 258519 | SATURNIA CC | |||||
3-MORGANTI Stefano (SB) (22) | 259244 | SATURNIA CC | |||||
4-SFILIGOI Piero (SA) (23) | 252528 | SATURNIA CC | |||||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (43) | 002768 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.25 (1) | SANREMO AC | 1-BESTAGNO Giovanni (JN) (18) | 307691 | SANREMO AC | |||
2-FANTAZZINI Alessio (VX) (31) | 308193 | SANREMO AC | |||||
3-ALBERTI Renato (VX) (58) | 003959 | SANREMO AC | |||||
4-LANTERI Edoardo (JN) (17) | 337366 | SANREMO AC | |||||
9-FLORE Massimo Tim. (VX) (58) | 319705 | SANREMO AC | |||||
Eq n.100 (1) | GAVIRATE | 1-LALICATA Francesco emilio (VX) (28) | 257960 | GAVIRATE | |||
2-BERTONE Jacopo (JN) (18) | 288817 | GAVIRATE | |||||
3-BINDA Alexis (SA) (26) | 243915 | GAVIRATE | |||||
4-BIOLCATI Christian (SB) (22) | 257411 | GAVIRATE | |||||
9-JAUMIN Elie Tim. (SB) (20) | 323279 | GAVIRATE | |||||
Eq n.108 (1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Walter (SB) (19) | 287292 | TELIMAR | |||
2-BRINZA Vladut ionut (SB) (20) | 321111 | TELIMAR | |||||
3-BIGNAMI Davide (SA) (24) | 257663 | TELIMAR | |||||
4-SIBILLO Damiano (SB) (22) | 262313 | TELIMAR | |||||
9-CARTA Emanuele Tim. (CD) (14) | 308585 | TELIMAR | |||||
Eq n.114 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GAIONE Lorenzo (JN) (18) | 292903 | ELPIS GENOVA | |||
2-GARIBALDI Federico (SA) (23) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GARIBALDI Francesco (SA) (25) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||||
4-PERINO Enrico (VX) (34) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||||
9-APONE Alessandra Tim. (SB) (21) | 283861 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.22 (1) | SATURNIA CC | 1-ANDILORO Camilla (JN) (17) | 306948 | SATURNIA CC | |||
2-MILLO Beatrice (SB) (19) | 283699 | SATURNIA CC | |||||
3-PELLONI Bianca laura (SB) (21) | 284963 | SATURNIA CC | |||||
4-MOLINARO Federica (SB) (20) | 304194 | SATURNIA CC | |||||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (43) | 002768 | SATURNIA CC |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||||
Eq n.51 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Maria ludovica (JN) (17) | 298291 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Sofia (JN) (18) | 286085 | ROWING GE | |||||
3-MONDINI Isabella (SB) (19) | 285830 | ROWING GE | |||||
4-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (20) | 288149 | ROWING GE | |||||
9-PIZZO Martina Tim. (JN) (17) | 309558 | ROWING GE | |||||
Eq n.74 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (JN) (17) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-LAURO Benedetta (JN) (17) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
3-SBARRA Allegra (JN) (17) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
4-GUERRA Roberta (JN) (17) | 290960 | SAVOIA R YC | |||||
9-INFANTE Camilla Tim. (JN) (17) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.85 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (20) | 297099 | TIMAVO SC | |||
2-LISE Serena (SB) (20) | 304668 | TIMAVO SC | |||||
3-LOCCI Enrica (SA) (26) | 009759 | TIMAVO SC | |||||
4-RUSSI Francesca (VX) (33) | 004034 | TIMAVO SC | |||||
9-POLEZ Kevin Tim. (SA) (24) | 252527 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.37 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (35) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.46 (1) | SATURNIA CC | 1-ZONTA Antonio (VX) (40) | 273517 | SATURNIA CC | |||
Eq n.47 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (35) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
Giorno 1 - Gara n.9 DUE COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.48 (1) | PONTEMILVIO | 1-GUGLIELMI Federico (VX) (27) | 006625 | PONTEMILVIO | |||
2-GUGLIELMI Mauro (VX) (54) (Media 40.5) |
001322 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.109 (1) | TELIMAR | 1-MONTALTI Massimo (VX) (45) | 005943 | TELIMAR | |||
2-GALANTE Francesco (VX) (36) (Media 40.5) |
003043 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.19 (1) | FIRENZE SC | 1-ZISCA Federico (VX) (34) | 000399 | FIRENZE SC | |||
2-DE CORO Andrea (VX) (31) | 001904 | FIRENZE SC | |||||
3-GROSSI Federico (VX) (32) | 011572 | FIRENZE SC | |||||
4-MENINI Alessandro (VX) (32) (Media 32.25) |
003352 | FIRENZE SC | |||||
9-PERUZZI Gherardo Tim. (JN) (18) | 297339 | FIRENZE SC |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 | |||||||
Eq n.39 (Misto)(1) | DE BASTIANI | 1-TURCHETTI Massimo (VX) (30) | 002268 | GERMIGNAGA | |||
2-CAVALLI Roberto (VX) (33) | 004375 | DE BASTIANI | |||||
3-FORNI Andrea (VX) (32) | 000767 | DE BASTIANI | |||||
4-VERITA' Fabio (VX) (28) (Media 30.75) |
257424 | DE BASTIANI | |||||
9-ZANIN Roberto Tim. (VX) (34) | 274444 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.53 (1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (35) | 000616 | VARESE SC | |||
2-TAMBORINI Andrea (VX) (42) | 241683 | VARESE SC | |||||
3-ECCA Giovanni (VX) (42) | 320046 | VARESE SC | |||||
4-RANDO Francesco (VX) (40) (Media 39.75) |
264243 | VARESE SC | |||||
9-MOSELE Silvia Tim. (VX) (38) | 317285 | VARESE SC | |||||
Eq n.84 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (43) | 082838 | LAZIO CC | |||
2-DELL'ELICE Luca (VX) (46) | 012030 | LAZIO CC | |||||
3-SODA Paolo (VX) (36) | 003473 | LAZIO CC | |||||
4-ZUCCHI Francesco (VX) (46) (Media 42.75) |
003667 | ARMIDA SC | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (65) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.94 (1) | LNI BARLETTA | 1-TARANTINO Paolo daniele (VX) (53) | 314511 | LNI BARLETTA | |||
2-TRAVERSA Carlo (VX) (45) | 264231 | LNI BARLETTA | |||||
3-MARCHISELLA Michele (VX) (35) | 000501 | LNI BARLETTA | |||||
4-MOSCATELLI Vitantonio (VX) (32) (Media 41.25) |
305977 | LNI BARLETTA | |||||
9-RIZZI Sabrina Tim. (SB) (22) | 260193 | LNI BARLETTA | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.6 (1) | URANIA | 1-SAVONA Evandro (VX) (45) | 271646 | URANIA | |||
Eq n.11 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Luca (VX) (52) | 005146 | CERRO SPORT | |||
Eq n.14 (1) | LUINO SC | 1-ZONCA Gianluca (VX) (45) | 286339 | LUINO SC | |||
Eq n.38 (1) | ROWING GE | 1-RAFFO Luca (VX) (44) | 284154 | ROWING GE | |||
Eq n.40 (1) | ROMA CC | 1-RENZI Francesco (VX) (51) | 306979 | ROMA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 DUE COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.2 (1) | PARTENIO SC | 1-TORRE Gennaro (VX) (48) | 330514 | PARTENIO SC | |||
2-INGENITO Angelo (VX) (46) (Media 47) |
288528 | PARTENIO SC | |||||
Eq n.3 (1) | AROLO SC | 1-VALENA Riccardo (VX) (40) | 000534 | AROLO SC | |||
2-TORTORELLA Fabrizio (VX) (47) (Media 43.5) |
259058 | AROLO SC |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 DUE COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.15 (1) | LUINO SC | 1-MANZO Luca (VX) (31) | 008144 | LUINO SC | |||
2-DEL FERRARO Alessandro (VX) (55) (Media 43) |
286311 | LUINO SC | |||||
Eq n.61 (1) | PESCARA LA | 1-DI FELICIANTONIO Sergio (VX) (49) | 313466 | PESCARA LA | |||
2-NICOLAJ Galileo (VX) (41) (Media 45) |
270101 | PESCARA LA | |||||
Eq n.76 (1) | IRNO C.C. | 1-AMATO Luigi (VX) (50) | 337052 | IRNO C.C. | |||
2-AMATO Marcello (VX) (53) (Media 51.5) |
337053 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.102 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (51) | 290095 | SANREMO AC | |||
2-ROSSO Fabrizio (VX) (50) (Media 50.5) |
308707 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE COASTAL ROWING F Master | |||||||
Eq n.49 (1) | PONTEMILVIO | 1-PALADINI Barbara (VX) (51) | 282520 | PONTEMILVIO | |||
2-PERIS Paola (VX) (51) | 282522 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.54 (1) | ADRIA 1877 | 1-BATTAGGIA Elena (VX) (54) | 317655 | ADRIA 1877 | |||
2-MIANI Maura (VX) (53) | 297139 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.59 (1) | PESCARA LA | 1-ONOFRI Silvia (VX) (44) | 005941 | PESCARA LA | |||
2-DI LEONARDO Alessia (VX) (39) | 319561 | PESCARA LA | |||||
Eq n.87 (1) | GINNASTICATS | 1-BOLOGNINI Renata (VX) (48) | 294477 | GINNASTICATS | |||
2-PESEL Emanuela (VX) (57) | 286326 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.88 (1) | GINNASTICATS | 1-FICHTNER Martina (VX) (51) | 312007 | GINNASTICATS | |||
2-MOSETTI Valentina (VX) (51) | 318406 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.89 (1) | GINNASTICATS | 1-BIAGI Daniela (VX) (55) | 248970 | GINNASTICATS | |||
2-NESPOLO Barbara (VX) (55) | 262201 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.90 (1) | GINNASTICATS | 1-GREGO Valentina (VX) (58) | 259427 | GINNASTICATS | |||
2-VERNIER Alessandra (VX) (62) | 319312 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.10 (Misto)(1) | CERRO SPORT | 1-BRUNELLI Sergio (VX) (50) | 294894 | AROLO SC | |||
2-CANAZZA Marcello (VX) (41) | 291703 | CERRO SPORT | |||||
3-DATI Massimo (VX) (54) | 282865 | CERRO SPORT | |||||
4-TENTI Eugenio (VX) (58) (Media 50.75) |
322579 | CERRO SPORT | |||||
9-FANTONI Claudia Tim. (VX) (47) | 320093 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.52 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (50) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (44) | 007474 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (VX) (57) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (VX) (54) (Media 51.25) |
150599 | IDROSCALO MI | |||||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) (66) | 150348 | IDROSCALO MI |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-54 | |||||||
Eq n.55 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (42) | 284749 | SATURNIA CC | |||
2-TREVISAN Marco (VX) (43) | 242362 | SATURNIA CC | |||||
3-SPADONI Ivan (VX) (49) | 110461 | SATURNIA CC | |||||
4-SOLA Alessandro (VX) (41) (Media 43.75) |
110460 | VERBANESE | |||||
9-ROSSO Anna Tim. (VX) (42) | 011270 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.62 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-DI BONAVENTURA Umberto (VX) (52) | 080881 | PESCARA LA | |||
2-DI FABRIZIO Sergio (VX) (49) | 014593 | PESCARA LA | |||||
3-SANTARELLI Cesare (VX) (50) | 110236 | PESCARA LA | |||||
4-CICCONETTI Michele (VX) (29) (Media 45) |
256138 | MILANO SC | |||||
9-DI BONAVENTURA Lorenzo Tim. (JN) (18) | 262034 | PESCARA LA | |||||
Eq n.75 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-PERINATI Federico (VX) (28) | 240858 | PESARO SC | |||
2-ROSSI Davide (VX) (53) | 177639 | VVF MAGGI | |||||
3-MUCCI Francesco (VX) (43) | 319306 | PESARO SC | |||||
4-PATRIGNANI Fabio (VX) (49) (Media 43.25) |
110644 | PESARO SC | |||||
9-PAGNINI Andrea Tim. (VX) (50) | 335512 | PESARO SC | |||||
Eq n.79 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-FAZZINI Giuseppe (VX) (55) | 241086 | MOLTRASIO | |||
2-URBINATI Stefano (VX) (57) | 257174 | PESARO SC | |||||
3-ADVERSI Lorenzo (VX) (48) | 286243 | PESARO SC | |||||
4-ARCANGELI Fabio (VX) (56) (Media 54) |
320999 | PESARO SC | |||||
9-DRAGONE Mauro Tim. (VX) (51) | 264282 | PESARO SC | |||||
Eq n.91 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-PALOMBA Giulio (VX) (50) | 002452 | SAVOIA R YC | |||
2-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (41) | 001221 | SAVOIA R YC | |||||
3-RUSSO Gaetano (VX) (43) | 002370 | SAVOIA R YC | |||||
4-SQUILLANTE Giovanni (VX) (50) (Media 46) |
264683 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-PROVENZANO Francesca pia Tim. (AC) (13) | 315128 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.113 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CRIVELLO Andrea (VX) (44) | 006764 | ELPIS GENOVA | |||
2-SCIONICO Davide (VX) (50) | 000709 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MEMOLI Matteo (VX) (62) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||||
4-VITRIOLO Umberto (VX) (33) (Media 47.25) |
001543 | ELPIS GENOVA | |||||
9-APONE Alessandra Tim. (SB) (21) | 283861 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 54 |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.1 (1) | PARTENIO SC | 1-GIUSEPPE Ruocco (VX) (55) | 315027 | PARTENIO SC | |||
Eq n.8 (1) | VERBANESE | 1-DE MARCO Claudio (VX) (58) | 337101 | VERBANESE | |||
Eq n.9 (1) | CERRO SPORT | 1-MEZZANOTTE Daniele (VX) (60) | 275792 | CERRO SPORT | |||
Eq n.18 (1) | VILLAMARZANA | 1-PARESCHI Andrea (VX) (58) | 012436 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.71 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Vincenzo (VX) (60) | 308558 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.72 (1) | LNI BRINDISI | 1-CISCUTTI Antonio (VX) (57) | 003644 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.103 (1) | SANREMO AC | 1-CONIO Mauro (VX) (60) | 308703 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO COASTAL ROWING F Master | |||||||
Eq n.13 (1) | CERRO SPORT | 1-SPERTINI Micaela (VX) (40) | 320862 | CERRO SPORT | |||
Eq n.42 (1) | ARMIDA SC | 1-SILETTO Maura (VX) (46) | 240437 | ARMIDA SC | |||
Eq n.60 (1) | PESCARA LA | 1-NICOLAJ Elvira (VX) (42) | 313635 | PESCARA LA | |||
Eq n.69 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (VX) (28) | 302786 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.81 (1) | AMICI FIUME | 1-ITALIANO Margherita (VX) (57) | 246565 | AMICI FIUME | |||
Eq n.112 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MACCA' Carola (VX) (42) | 261324 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.21 DUE COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.30 (1) | BISSOLATI SC | 1-SUPERTI Giorgio (VX) (65) | 180094 | BISSOLATI SC | |||
2-VARESI Massimo (VX) (58) (Media 61.5) |
295390 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.73 (1) | LNI BRINDISI | 1-MONTANARO Maurizio (VX) (57) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
2-LIBETTA Pasquale (VX) (61) (Media 59) |
002853 | LNI BRINDISI | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.4 (1) | LNISANREMO | 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (52) | 007331 | LNISANREMO | |||
2-LANDI Luca (VX) (48) | 302901 | LNISANREMO | |||||
3-ROGGERO Pier carlo (VX) (72) | 002021 | LNISANREMO | |||||
4-MANENTE Massimo (VX) (69) (Media 60.25) |
004252 | LNISANREMO | |||||
9-CAPRI' Giuseppina Tim. (VX) (74) | 259970 | LNISANREMO | |||||
Eq n.7 (1) | VERBANESE | 1-SOTTOCORNOLA Dario (VX) (58) | 320882 | VERBANESE | |||
2-SONCINI Alceo (VX) (61) | 329446 | VERBANESE | |||||
3-DEMALDE' Paolo (VX) (52) | 329098 | VERBANESE | |||||
4-ARIATTA Domenico (VX) (55) (Media 56.5) |
263873 | VERBANESE | |||||
9-SOTTOCORNOLA Pietro ivano Tim. (VX) (57) | 329477 | VERBANESE |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.24 (1) | LARIO SC | 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (68) | 004770 | LARIO SC | |||
2-SPADAVECCHIA Giuseppe fabrizio (VX) (56) | 007641 | LARIO SC | |||||
3-AULISIO Giovanni (VX) (65) | 307683 | LARIO SC | |||||
4-VERI' Arturo (VX) (57) (Media 61.5) |
337261 | LARIO SC | |||||
9-VIRGIS Carla Tim. (VX) (45) | 329569 | LARIO SC | |||||
Eq n.26 (1) | SANREMO AC | 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (61) | 083636 | SANREMO AC | |||
2-VELLANI Alessandro (VX) (59) | 011561 | SANREMO AC | |||||
3-FLORE Massimo (VX) (58) | 319705 | SANREMO AC | |||||
4-ROLANDO Gianni (VX) (62) (Media 60) |
083637 | SANREMO AC | |||||
9-CRESPI Stefania Tim. (VX) (50) | 303822 | SANREMO AC | |||||
Eq n.43 (1) | MOLTEDO | 1-BIANCHI Marco (VX) (60) | 150074 | MOLTEDO | |||
2-DENICOLAI Silvano (VX) (66) | 288976 | MOLTEDO | |||||
3-GALLUZZO Alessandro (VX) (44) | 337277 | MOLTEDO | |||||
4-POLI Roberto (VX) (57) (Media 56.75) |
322798 | MOLTEDO | |||||
9-MADDALO Chiara Tim. (VX) (29) | 284230 | MOLTEDO | |||||
Eq n.45 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (VX) (56) | 044456 | FIRENZE SC | |||
2-GUARDUCCI Leonardo (VX) (54) | 005975 | FIRENZE SC | |||||
3-AIAZZI Luca (VX) (56) | 309486 | FIRENZE SC | |||||
4-CORAZZA Fabrizio (VX) (55) (Media 55.25) |
283392 | AROLO SC | |||||
9-FRANZETTI Barbara Tim. (VX) (51) | 320997 | AROLO SC | |||||
Eq n.57 (Misto)(1) | PESCARA LA | 1-SIGNORILE Vito (VX) (58) | 313465 | PESCARA LA | |||
2-DE FALCO Riccardo (VX) (60) | 261673 | LNI SANBENED | |||||
3-DI FRANCESCO Maurizio (VX) (55) | 307226 | PESCARA LA | |||||
4-CATAPANO Marco (VX) (49) (Media 55.5) |
311139 | PESCARA LA | |||||
9-NICOLAJ Elvira Tim. (VX) (42) | 313635 | PESCARA LA | |||||
Eq n.77 (1) | IRNO C.C. | 1-GRIMALDI Renato (VX) (66) | 003010 | IRNO C.C. | |||
2-CAPPUCCIO Francesco (VX) (53) | 002988 | IRNO C.C. | |||||
3-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (51) | 293465 | IRNO C.C. | |||||
4-SANSEVERINO Alfonso (VX) (60) (Media 57.5) |
001899 | IRNO C.C. | |||||
9-ANNARUMMA Giuseppe Tim. (VX) (58) | 337333 | IRNO C.C. |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 54 | |||||||
Eq n.92 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPUOZZO Giuseppe (VX) (56) | 308839 | SAVOIA R YC | |||
2-DE MATTEIS Pier paolo (VX) (54) | 291653 | SAVOIA R YC | |||||
3-SANNINO Giuseppe (VX) (57) | 320928 | SAVOIA R YC | |||||
4-RICCIULLI Ugo (VX) (58) (Media 56.25) |
291644 | SAVOIA R YC | |||||
9-BUONOCORE Martina Tim. (VX) (27) | 009793 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.95 (1) | PALERMO SC | 1-PUNZI Sergio (VX) (59) | 005253 | PALERMO SC | |||
2-CHIANELLO Giuseppe (VX) (62) | 243364 | PALERMO SC | |||||
3-VENTO Marcello (VX) (52) | 246762 | PALERMO SC | |||||
4-ESPOSITO LAVINA Lucio (VX) (53) (Media 56.5) |
246784 | PALERMO SC | |||||
9-MIRAGLIA Roberto Tim. (VX) (46) | 246765 | PALERMO SC | |||||
Eq n.99 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-D'URSO Giuseppe (VX) (61) | 002145 | LNI SIRACUSA | |||
2-TADDEI Paolo (VX) (60) | 284599 | POSILLIPO CN | |||||
3-SIMONETTI Domenico (VX) (41) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
4-CERIANI Giorgio (VX) (62) (Media 56) |
291645 | POSILLIPO CN | |||||
9-PERRONE CAPANO Carla Tim. (VX) (62) | 284243 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.104 (1) | SANREMO AC | 1-CAPPONI Romano (VX) (62) | 329476 | SANREMO AC | |||
2-SIBONA Paolo (VX) (56) | 329681 | SANREMO AC | |||||
3-LANTERI Davide (VX) (48) | 329749 | SANREMO AC | |||||
4-PIRRONE Edoardo (VX) (55) (Media 55.25) |
308706 | SANREMO AC | |||||
9-BALESTRA Milena Tim. (VX) (46) | 302577 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO COASTAL ROWING F Master | |||||||
Eq n.12 (Misto)(1) | CERRO SPORT | 1-MARZOLA Marzia (VX) (46) | 315353 | AROLO SC | |||
2-FANTONI Claudia (VX) (47) | 320093 | CERRO SPORT | |||||
3-FOTI Ingrid (VX) (44) | 295030 | CERRO SPORT | |||||
4-SCARPA Franca (VX) (54) | 294911 | CERRO SPORT | |||||
9-MEZZANOTTE Daniele Tim. (VX) (60) | 275792 | CERRO SPORT | |||||
Eq n.50 (Misto)(1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (34) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
2-PEREGO Francesca (VX) (43) | 262422 | TIBER ROWING | |||||
3-ZANON Annalisa (VX) (48) | 300456 | DLF CHIUSI | |||||
4-CERIOLO Diletta (VX) (45) | 306591 | DLF CHIUSI | |||||
9-PANZI Eric Tim. (VX) (35) | 000616 | VARESE SC |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO COASTAL ROWING F Master | |||||||
Eq n.56 (1) | SATURNIA CC | 1-IASNIG Micaela (VX) (51) | 286492 | SATURNIA CC | |||
2-FILIPPI Elena (VX) (50) | 290260 | SATURNIA CC | |||||
3-CRESSI Laura (VX) (57) | 290262 | SATURNIA CC | |||||
4-POGGIOLINI Carla rosa (VX) (52) | 286327 | SATURNIA CC | |||||
9-DE ROGATIS Pierluigi Tim. (JN) (18) | 291404 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.58 (1) | PESCARA LA | 1-VIANALE Maria cristina (VX) (55) | 319317 | PESCARA LA | |||
2-REALE Luciana (VX) (49) | 319318 | PESCARA LA | |||||
3-VLAHOV Monica (VX) (52) | 322233 | PESCARA LA | |||||
4-NASUTI Tiziana (VX) (49) | 321271 | PESCARA LA | |||||
9-DI BONAVENTURA Umberto Tim. (VX) (52) | 080881 | PESCARA LA | |||||
Eq n.78 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (45) | 305093 | MOLTRASIO | |||
2-LUE VERRI Silvia (VX) (53) | 321000 | PESARO SC | |||||
3-BARTOLUCCI Erika (VX) (42) | 257779 | PESARO SC | |||||
4-BARBIERI Gigliola (VX) (53) | 329782 | PESARO SC | |||||
9-DRAGONE Damiano Tim. (VX) (56) | 257288 | PESARO SC | |||||
Eq n.80 (Misto)(1) | PESARO SC | 1-LOBUONO Marialuisa (VX) (48) | 313436 | PESARO SC | |||
2-DUS Paola (VX) (33) | 318407 | PADOVA SC | |||||
3-GNUCCI Cristiana (VX) (51) | 313434 | PESARO SC | |||||
4-LOBUONO Antonellla assunta (VX) (51) | 313473 | PESARO SC | |||||
9-DRAGONE Mauro Tim. (VX) (51) | 264282 | PESARO SC | |||||
Eq n.82 (1) | AMICI FIUME | 1-BARA Sonia (VX) (53) | 272940 | AMICI FIUME | |||
2-BAUDINO Roberta (VX) (53) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
3-NAPOLI Claudia (VX) (52) | 000964 | AMICI FIUME | |||||
4-PARACHINI Chiara (VX) (62) | 010916 | AMICI FIUME | |||||
9-RICCHIARDI Gabriele Tim. (VX) (51) | 000962 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.93 (1) | SAVOIA R YC | 1-FAGGIANO Beatrice (VX) (45) | 284974 | SAVOIA R YC | |||
2-FASANARO Alessandra (VX) (66) | 282889 | SAVOIA R YC | |||||
3-DE LUCA Fiorella (VX) (59) | 282888 | SAVOIA R YC | |||||
4-RINALDI Concetta (VX) (50) | 285263 | SAVOIA R YC | |||||
9-PROVENZANO Francesca pia Tim. (AC) (13) | 315128 | SAVOIA R YC |
Regata: CAMP.IT. COASTAL ROWING di MAIORI del 06/10/2017 | |||||||
Ad oggi 04/10/2017 - 23:10:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO COASTAL ROWING F Master | |||||||
Eq n.101 (1) | SATURNIA CC | 1-MAMMETTI Claudia (VX) (60) | 295343 | SATURNIA CC | |||
2-ZANOLLA Nicoletta (VX) (58) | 259432 | SATURNIA CC | |||||
3-DELLA TORRE DI VALSASSINA Nefer (VX) (51) | 260033 | SATURNIA CC | |||||
4-STRANCAR Franca (VX) (64) | 322411 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (GR) (15) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.105 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (29) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-PORCELLANA Micaela (VX) (54) | 311001 | SANREMO AC | |||||
3-BALESTRA Milena (VX) (46) | 302577 | SANREMO AC | |||||
4-CRESPI Stefania (VX) (50) | 303822 | SANREMO AC | |||||
9-ROSSO Fabrizio Tim. (VX) (50) | 308707 | SANREMO AC | |||||
Eq n.106 (1) | SANREMO AC | 1-TRENTINELLA Orietta (VX) (53) | 303823 | SANREMO AC | |||
2-RICCI Fabienne (VX) (55) | 319700 | SANREMO AC | |||||
3-MASSA Sabrina (VX) (49) | 295769 | SANREMO AC | |||||
4-DE MARCO Angela (VX) (46) | 314539 | SANREMO AC | |||||
9-CAPPONI Romano Tim. (VX) (62) | 329476 | SANREMO AC | |||||
Eq n.111 (Misto)(2) | SAVOIA R YC | 1-GRIZZUTI Lidia (VX) (52) | 287669 | SAVOIA R YC | |||
2-DI PACE Roberta (VX) (38) | 291647 | SAVOIA R YC | |||||
3-ANTONUCCI Marzia (VX) (48) | 308841 | SAVOIA R YC | |||||
4-CAMPETELLA Elisa (VX) (48) | 303369 | PONTEMILVIO | |||||
9-BUONOCORE Martina Tim. (VX) (27) | 009793 | SAVOIA R YC |