Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.58 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Federico (B1) (11) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.77 (1) | ESPERIA TO | 1-CASCINI Ludovico (B1) (11) | 316516 | ESPERIA TO | |||
Eq n.99 (1) | CAPRERA SC | 1-PREVIATI Lorenzo (B1) (11) | 322278 | CAPRERA SC | |||
Eq n.100 (1) | CAPRERA SC | 1-NICOLA Sergio (B1) (11) | 322275 | CAPRERA SC | |||
Eq n.118 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (B1) (11) | 320038 | AROLO SC | |||
Eq n.153 (1) | GERMIGNAGA | 1-BONESCHI Andrea (B1) (11) | 308713 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.166 (1) | ARMIDA SC | 1-MATTEUCCI Giacomo (B1) (11) | 314244 | ARMIDA SC | |||
Eq n.179 (1) | RETICA CAN. | 1-FALLINI Giovanni (B1) (11) | 313925 | RETICA CAN. | |||
Eq n.214 (1) | CORGENO SC | 1-FORTE Manuel (B1) (11) | 321302 | CORGENO SC | |||
Eq n.234 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (B1) (11) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.246 (1) | DE BASTIANI | 1-ROSA Andrea (B1) (11) | 317631 | DE BASTIANI | |||
Eq n.247 (2) | DE BASTIANI | 1-PIAZZA Christian (B1) (11) | 329317 | DE BASTIANI | |||
Eq n.251 (1) | MURCAROLO SS | 1-GIORDANO Stefano giacomo (B1) (11) | 329567 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.263 (1) | CUS TORINO | 1-BASSANI Pietro (B1) (11) | 328210 | CUS TORINO | |||
Eq n.264 (1) | CUS TORINO | 1-MASCHERIN Jacopo (B1) (11) | 328209 | CUS TORINO | |||
Eq n.265 (1) | CUS TORINO | 1-TARRO GENTA Matteo (B1) (11) | 328211 | CUS TORINO | |||
Eq n.288 (1) | BISSOLATI SC | 1-BOCCHI Diego (B1) (11) | 321355 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.289 (2) | BISSOLATI SC | 1-CONCARI Tommaso (B1) (11) | 313959 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.308 (1) | MENAGGIO SC | 1-RIGGI Rocco (B1) (11) | 328569 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.323 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALINI Francesco (B1) (11) | 329484 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.394 (1) | MILANO SC | 1-DAL PONT Guglielmo (B1) (11) | 323635 | MILANO SC | |||
Eq n.403 (1) | MONATE AC | 1-MARETTI Carlo roland (B1) (11) | 328679 | MONATE AC | |||
Eq n.411 (1) | GAVIRATE | 1-INTROINI Alessio (B1) (11) | 328225 | GAVIRATE | |||
Eq n.420 (1) | CEREA SC | 1-GIANNARELLI Diego (B1) (11) | 323393 | CEREA SC | |||
Eq n.451 (1) | SEBINO SC | 1-POLINI Paolo (B1) (11) | 324576 | SEBINO SC | |||
Eq n.459 (1) | CORGENO SC | 1-CAPITANIO Tiziano (B1) (11) | 321112 | CORGENO SC | |||
Eq n.463 (1) | GIACOMELLI | 1-BERTINI Leonardo (B1) (11) | 321786 | GIACOMELLI | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.101 (1) | CAPRERA SC | 1-DEMARIA Elena (B1) (11) | 322277 | CAPRERA SC | |||
Eq n.119 (1) | AROLO SC | 1-GRANDI Giulia (B1) (11) | 320748 | AROLO SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.181 (1) | RETICA CAN. | 1-GIANATTI Giulia (B1) (11) | 321091 | RETICA CAN. | |||
Eq n.219 (1) | CORGENO SC | 1-DEGAN Celeste (B1) (11) | 320090 | CORGENO SC | |||
Eq n.307 (1) | MENAGGIO SC | 1-MONTINI Daniela (B1) (11) | 323628 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.326 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SAMIEC Giulia (B1) (11) | 321281 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.339 (1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (B1) (11) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.78 (1) | ESPERIA TO | 1-BARBAVARA Giacomo (B1) (11) | 322641 | ESPERIA TO | |||
2-MELGARA Gregorio (B1) (11) | 322722 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.151 (1) | GERMIGNAGA | 1-BAGGIOLINI Ermanno (B1) (11) | 307327 | GERMIGNAGA | |||
2-CARU' Lorenzo (B1) (11) | 312724 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.152 (1) | GERMIGNAGA | 1-SILVESTRI Alex (B1) (11) | 313358 | GERMIGNAGA | |||
2-MANCUSO Tommaso (B1) (11) | 312721 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.180 (1) | RETICA CAN. | 1-BERTANI Davide (B1) (11) | 313552 | RETICA CAN. | |||
2-FERSINI Daniele (B1) (11) | 313211 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.215 (1) | CORGENO SC | 1-GALLISTO Giacomo (B1) (11) | 320089 | CORGENO SC | |||
2-NORCINI Francesco (B1) (11) | 320091 | CORGENO SC | |||||
Eq n.233 (1) | SAMPIERD SC | 1-CASANO Simone (B1) (11) | 324077 | SAMPIERD SC | |||
2-CAMATTARI Matteo (B1) (11) | 321505 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.322 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CICERANO Stefano (B1) (11) | 314436 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FRAINETTI Marco (B1) (11) | 321285 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.365 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BRUNO Pietro (B1) (11) | 328322 | ELPIS GENOVA | |||
2-COGLIOLO Giorgio (B1) (11) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.366 (2) | ELPIS GENOVA | 1-GILIOLI Federico (B1) (11) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||
2-POGGI Francesco (B1) (11) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.442 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-GRAFFIONE Francesco (B1) (11) | 329513 | LNI SESTRI P | |||
2-MELEGARI Guglielmo (B1) (11) | 308659 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.266 (1) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Elena (B1) (11) | 328188 | CUS TORINO | |||
2-SACCHI Marta (B1) (11) | 328187 | CUS TORINO | |||||
Eq n.327 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZAFFANELLA Giulia (B1) (11) | 321282 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FERRIERI MANOCHE Natali (B1) (11) | 321291 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.461 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (B1) (11) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-DA ROS Ester (B1) (11) | 329571 | CORGENO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.363 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SILVATICI Matteo (B1) (11) | 321873 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Filippo (B1) (11) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
3-TINTIS Alessandro (B1) (11) | 321875 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SECCHI Giuseppe (B1) (11) | 321864 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.470 (1) | D'ALOJA | 1-BRUSCINO Pasquale (B1) (11) | 328262 | D'ALOJA | |||
2-COLUCCI Andrea (B1) (11) | 315009 | D'ALOJA | |||||
3-COLUCCI Lorenzo (B1) (11) | 315010 | D'ALOJA | |||||
4-POGGIANI Marco (B1) (11) | 323532 | D'ALOJA | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.5 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI Sebastiano (B2) (12) | 320476 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.18 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS Mattia (B2) (12) | 315087 | MILANO SC | |||
Eq n.47 (1) | VARESE SC | 1-SANTINI Federico (B2) (12) | 327843 | VARESE SC | |||
Eq n.50 (1) | VARESE SC | 1-GIBBS Leonardo (B2) (12) | 328657 | VARESE SC | |||
Eq n.61 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PAPA Martin (B2) (12) | 323544 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.62 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TANCREDI Visentini (B2) (12) | 317017 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.102 (1) | CAPRERA SC | 1-TRIARICO Lorenzo (B2) (12) | 318827 | CAPRERA SC | |||
Eq n.105 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Riccardo (B2) (12) | 303524 | CASALE SC | |||
Eq n.106 (1) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (B2) (12) | 313678 | CASALE SC | |||
Eq n.110 (1) | LUINO SC | 1-MONICO Matteo (B2) (12) | 307425 | LUINO SC | |||
Eq n.112 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Loris (B2) (12) | 313540 | AUSONIA SC | |||
Eq n.128 (1) | TELIMAR | 1-RESTIVO Antonio (B2) (12) | 303618 | TELIMAR | |||
Eq n.140 (1) | VARESE SC | 1-MARCASSA Francesco (B2) (12) | 326450 | VARESE SC | |||
Eq n.171 (1) | GINNASTICATS | 1-DI STEFANO Antonio (B2) (12) | 322279 | GINNASTICATS | |||
Eq n.173 (1) | ERIDANEA SC | 1-GUARNERI Filippo (B2) (12) | 321399 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.193 (1) | DLF CHIUSI | 1-TAVIANI Giacomo (B2) (12) | 321473 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.209 (1) | IDROSCALO MI | 1-MALGARA Matteo (B2) (12) | 317709 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.267 (1) | CUS TORINO | 1-CARBONATTO Edoardo (B2) (12) | 319920 | CUS TORINO |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.285 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Gabriele (B2) (12) | 320466 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.290 (1) | BISSOLATI SC | 1-MAGGI Paolo (B2) (12) | 313960 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.291 (2) | BISSOLATI SC | 1-PICCIONI Alberto giovanni (B2) (12) | 329111 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.304 (1) | LNI SAVONA | 1-GOSO Federico (B2) (12) | 322806 | LNI SAVONA | |||
Eq n.311 (1) | MENAGGIO SC | 1-CUCCINIELLO Tommaso (B2) (12) | 314457 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.312 (1) | MENAGGIO SC | 1-GIUSSANI Carlo (B2) (12) | 328634 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.320 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DE MARCHIS Manolo (B2) (12) | 321283 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.332 (1) | CALDE' SC | 1-BIGOTTA Andrea (B2) (12) | 314595 | CALDE' SC | |||
Eq n.345 (1) | BELLAGINA US | 1-GANDOLA Marco (B2) (12) | 308702 | BELLAGINA US | |||
Eq n.362 (1) | ELPIS GENOVA | 1-FERRERI Adriano (B2) (12) | 317339 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.389 (1) | ISPRA SC | 1-COMMODARO Leonardo (B2) (12) | 312234 | ISPRA SC | |||
Eq n.414 (1) | GAVIRATE | 1-LURAGHI Marco (B2) (12) | 314999 | GAVIRATE | |||
Eq n.416 (1) | GAVIRATE | 1-NOVALI NiccolÒ (B2) (12) | 323762 | GAVIRATE | |||
Eq n.455 (1) | SEBINO SC | 1-BETTINESCHI Gabriele (B2) (12) | 319770 | SEBINO SC | |||
Eq n.460 (1) | CORGENO SC | 1-DI LORENZO Daniele (B2) (12) | 322710 | CORGENO SC | |||
Eq n.466 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Tommaso (B2) (12) | 315513 | GIACOMELLI | |||
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.16 (1) | MILANO SC | 1-BONFANTI Martina (B2) (12) | 318244 | MILANO SC | |||
Eq n.17 (1) | MILANO SC | 1-IMPARATO Maria vittoria (B2) (12) | 323638 | MILANO SC | |||
Eq n.59 (1) | D'ANNUNZIO | 1-POLINI Alessia maria (B2) (12) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.109 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Elisa (B2) (12) | 302050 | LUINO SC | |||
Eq n.182 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (B2) (12) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.204 (1) | NETTUNO TS | 1-CANETTI Chiara (B2) (12) | 320109 | NETTUNO TS | |||
Eq n.216 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Giodi maria (B2) (12) | 313950 | CORGENO SC | |||
Eq n.217 (1) | CORGENO SC | 1-GALLISTO Beatrice (B2) (12) | 313061 | CORGENO SC | |||
Eq n.218 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (B2) (12) | 321076 | CORGENO SC | |||
Eq n.295 (1) | BISSOLATI SC | 1-FRUGONI Rebecca (B2) (12) | 320889 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.331 (1) | CALDE' SC | 1-VECCHIO Giulia (B2) (12) | 309731 | CALDE' SC | |||
Eq n.376 (1) | ROWING GE | 1-SOTGIA Martina (B2) (12) | 321806 | ROWING GE | |||
Eq n.453 (1) | SEBINO SC | 1-BENAGLIO Lucia (B2) (12) | 315266 | SEBINO SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.454 (1) | SEBINO SC | 1-VENDER Marta maddalena (B2) (12) | 316313 | SEBINO SC | |||
Eq n.464 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Giulia (B2) (12) | 315512 | GIACOMELLI | |||
Eq n.465 (1) | GIACOMELLI | 1-MORENA De luca picione (B2) (12) | 315651 | GIACOMELLI | |||
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.86 (1) | ESPERIA TO | 1-GARBO Matteo (B2) (12) | 315905 | ESPERIA TO | |||
2-GHIOTTI NiccolÒ (B2) (12) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.150 (1) | GERMIGNAGA | 1-MAGANZA Artiom (B2) (12) | 313554 | GERMIGNAGA | |||
2-ALIVERTI Simone (B2) (12) | 302174 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.167 (1) | ARMIDA SC | 1-SASSI Felix (B1) (11) | 306602 | ARMIDA SC | |||
2-PESCE Francesco (B2) (12) | 314240 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.231 (1) | SAMPIERD SC | 1-BATTISTINI Matteo (B2) (12) | 308063 | SAMPIERD SC | |||
2-CAPPAGLI Martino (B2) (12) | 308135 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.286 (1) | ORBETELLO SC | 1-SABATINI Giorgio (B2) (12) | 309547 | ORBETELLO SC | |||
2-SABATINI Tommaso (B2) (12) | 320468 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.309 (1) | MENAGGIO SC | 1-LILLIA Gioele (B2) (12) | 322544 | MENAGGIO SC | |||
2-MIRANDA VALENZUELA Jesus daniel (B2) (12) | 329374 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.310 (1) | MENAGGIO SC | 1-CERASUOLO Tommaso (B2) (12) | 314460 | MENAGGIO SC | |||
2-SALA Tommaso (B2) (12) | 314459 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.319 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALANGA Mattia francesco (B2) (12) | 307946 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARTORI Jacopo (B2) (12) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.344 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (B2) (12) | 314255 | BELLAGINA US | |||
2-VALLI Omar (B1) (11) | 321347 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.377 (1) | ROWING GE | 1-MARYNI Alessandro (B2) (12) | 314600 | ROWING GE | |||
2-ZURZOLO Riccardo (B2) (12) | 321807 | ROWING GE | |||||
Eq n.378 (2) | ROWING GE | 1-VECA Lapo (B2) (12) | 314685 | ROWING GE | |||
2-CARBONE Daniele (B2) (12) | 314623 | ROWING GE | |||||
Eq n.404 (1) | MONATE AC | 1-PINCIROLI Tommaso (B2) (12) | 314227 | MONATE AC | |||
2-SAITO Tommaso (B2) (12) | 320886 | MONATE AC | |||||
Eq n.431 (R) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (B2) (12) | 320485 | SATURNIA CC | |||
2-POBEGA Alessandro (B2) (12) | 314608 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO F Allievi B2 |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.120 (1) | AROLO SC | 1-BERNARDI Nicla (B2) (12) | 312249 | AROLO SC | |||
2-TIRELLI Sophia gioia (B2) (12) | 307634 | AROLO SC | |||||
Eq n.135 (1) | IDROSCALO MI | 1-TAVERNA Matilde (B2) (12) | 316314 | IDROSCALO MI | |||
2-BUONOPANE Emanuela (B2) (12) | 327833 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.230 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Ilaria adriana (B2) (12) | 314243 | SAMPIERD SC | |||
2-GRACI Viviana (B2) (12) | 321003 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.361 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SCIONICO Raissa (B2) (12) | 320324 | ELPIS GENOVA | |||
2-LUPPI Alice (B2) (12) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.383 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-CALABRESE Vittoria (B2) (12) | 317708 | GAVIRATE | |||
2-COPPA Matilde (B2) (12) | 324566 | VARESE SC | |||||
Eq n.423 (1) | CEREA SC | 1-BORFIGA Cloe (B1) (11) | 320910 | CEREA SC | |||
2-LUCCOLI Irma (B2) (12) | 302769 | CEREA SC | |||||
Eq n.432 (I) | SATURNIA CC | 1-SCHILLANI Ilaria (B2) (12) | 314544 | SATURNIA CC | |||
2-GOTTARDI Giulia (B2) (12) | 320486 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.49 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (B2) (12) | 320022 | VARESE SC | |||
2-BERTINO Luca (B1) (11) | 329507 | VARESE SC | |||||
3-PAPPALARDO Giacomo (B1) (11) | 327844 | VARESE SC | |||||
4-LENDERKING Barnabe (B1) (11) | 326448 | VARESE SC | |||||
Eq n.103 (1) | CAPRERA SC | 1-ABBATE Riccardo (B2) (12) | 322541 | CAPRERA SC | |||
2-BENEDICENTI Francesco (B1) (11) | 322276 | CAPRERA SC | |||||
3-PITTRO Leonardo (B2) (12) | 322274 | CAPRERA SC | |||||
4-SANSO' Antonio (B2) (12) | 322306 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.232 (1) | SAMPIERD SC | 1-FONTANELLA Diego (B2) (12) | 308696 | SAMPIERD SC | |||
2-GALTIERI Simone (B2) (12) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
3-PICCO Edoardo (B2) (12) | 308137 | SAMPIERD SC | |||||
4-SECHI Cristian (B2) (12) | 308071 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.321 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CANDIDO Thomas (B2) (12) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CANCIANI Jerry (B2) (12) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CARDINALI Matteo (B1) (11) | 321284 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MEOLI Stefano (B2) (12) | 314423 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.426 (1) | CEREA SC | 1-BELFORTE Alessandro (B1) (11) | 323394 | CEREA SC | |||
2-ANZIANO Leonardo (B2) (12) | 323395 | CEREA SC | |||||
3-DI LERNIA Simone (B1) (11) | 328202 | CEREA SC | |||||
4-NICOSIA Tommaso (B1) (11) | 323391 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.268 (1) | CUS TORINO | 1-LEE Rebecca (B2) (12) | 322857 | CUS TORINO | |||
2-PUGNO Beatrice (B2) (12) | 323678 | CUS TORINO | |||||
3-MARAIO Camilla (B2) (12) | 323675 | CUS TORINO | |||||
4-LOLLI Chiara (B2) (12) | 323673 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.32 (A) | SANTOSTEFANO | 1-DONZELLA Paolo (AC) (13) | 296327 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.51 (1) | VARESE SC | 1-MAZZONETTO Tommaso (AC) (13) | 326451 | VARESE SC | |||
Eq n.56 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VIANI Samuele (AC) (13) | 328675 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.88 (1) | AMICI FIUME | 1-BOSIO Giuliano (AC) (13) | 309908 | AMICI FIUME | |||
Eq n.97 (1) | CAPRERA SC | 1-LA BLASCA Jacopo (AC) (13) | 322540 | CAPRERA SC | |||
Eq n.125 (1) | TELIMAR | 1-CARTA Emanuele (AC) (13) | 308585 | TELIMAR | |||
Eq n.132 (1) | IDROSCALO MI | 1-BOLIS Dimitri (AC) (13) | 314559 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.134 (3) | IDROSCALO MI | 1-SICILIANO NicolÒ (AC) (13) | 317716 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.138 (1) | MURCAROLO SS | 1-BOERO Andrea (AC) (13) | 320170 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.160 (1) | ARMIDA SC | 1-SCHIERONI Edoardo (AC) (13) | 322687 | ARMIDA SC | |||
Eq n.172 (1) | ERIDANEA SC | 1-LORENZETTI Tiziano (AC) (13) | 315101 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.194 (1) | FIRENZE SC | 1-ATERINI Tommaso (AC) (13) | 321841 | FIRENZE SC | |||
Eq n.203 (1) | NETTUNO TS | 1-SIBELJA Federico (AC) (13) | 313102 | NETTUNO TS | |||
Eq n.210 (1) | CORGENO SC | 1-NEGRETTO Pietro (AC) (13) | 321087 | CORGENO SC | |||
Eq n.211 (1) | CORGENO SC | 1-FUMAGALLI Filippo (AC) (13) | 317259 | CORGENO SC | |||
Eq n.228 (1) | SAMPIERD SC | 1-CORSINOVI Riccardo (AC) (13) | 320879 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.239 (1) | MILANO SC | 1-LEE Ruben jeremy (AC) (13) | 318247 | MILANO SC | |||
Eq n.240 (1) | MILANO SC | 1-DE GRENET Andrea (AC) (13) | 327838 | MILANO SC | |||
Eq n.248 (1) | DE BASTIANI | 1-BARANZINI Matteo (AC) (13) | 313936 | DE BASTIANI | |||
Eq n.249 (2) | DE BASTIANI | 1-MIRA Leonardo (AC) (13) | 328198 | DE BASTIANI |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.257 (1) | CUS TORINO | 1-FERRERO Fausto (AC) (13) | 319921 | CUS TORINO | |||
Eq n.284 (1) | ORBETELLO SC | 1-OVIS Federico (AC) (13) | 308932 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.293 (1) | BISSOLATI SC | 1-GREGORI Gabriele (AC) (13) | 304467 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.294 (2) | BISSOLATI SC | 1-TROMBINI Alessandro (AC) (13) | 328072 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.298 (1) | URANIA | 1-LICATALOSI Andrea (AC) (13) | 321946 | URANIA | |||
Eq n.303 (1) | LNI SAVONA | 1-PICCARDO Giona (AC) (13) | 303777 | LNI SAVONA | |||
Eq n.317 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DI MANNO Lorenzo (AC) (13) | 307049 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.318 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LO SORDO Giovanni maria (AC) (13) | 314424 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.360 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ALUIGI Dario (AC) (13) | 328323 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.409 (1) | CEREA SC | 1-ALBORÉ Matteo (AC) (13) | 322719 | CEREA SC | |||
Eq n.410 (2) | CEREA SC | 1-BONINO Nicola (AC) (13) | 322716 | CEREA SC | |||
Eq n.448 (1) | GINNASTICATS | 1-TROCCA Matteo (AC) (13) | 314629 | GINNASTICATS | |||
Eq n.450 (1) | SEBINO SC | 1-CARIZZONI Alberto (AC) (13) | 315946 | SEBINO SC | |||
Eq n.472 (1) | D'ALOJA | 1-BETTI Cesare (AC) (13) | 323530 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.53 (1) | D'ANNUNZIO | 1-ANTONIAZZI Viola (AC) (13) | 305423 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.54 (1) | D'ANNUNZIO | 1-RONCHI Martina lucia (AC) (13) | 328676 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.91 (1) | AMICI FIUME | 1-DEFAVERI Celeste (AC) (13) | 322627 | AMICI FIUME | |||
Eq n.95 (1) | AMICI FIUME | 1-SUSENNA Letizia (AC) (13) | 322628 | AMICI FIUME | |||
Eq n.96 (1) | AMICI FIUME | 1-ORECCHIA Matilde (AC) (13) | 322632 | AMICI FIUME | |||
Eq n.115 (1) | AROLO SC | 1-PERNA Giada (AC) (13) | 321629 | AROLO SC | |||
Eq n.178 (1) | RETICA CAN. | 1-ZARDONI Anna (AC) (13) | 302558 | RETICA CAN. | |||
Eq n.202 (1) | NETTUNO TS | 1-DE CLEVA Laura (AC) (13) | 329413 | NETTUNO TS | |||
Eq n.256 (1) | CUS TORINO | 1-BELLIS Cecilia (AC) (13) | 311347 | CUS TORINO | |||
Eq n.292 (1) | BISSOLATI SC | 1-MOUTABER Aya (AC) (13) | 328504 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.325 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MUSUMECI Gaia (AC) (13) | 315109 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.368 (1) | MOLTRASIO | 1-CLERICI Giulia magdalena (AC) (13) | 309871 | MOLTRASIO | |||
Eq n.449 (1) | SEBINO SC | 1-POLINI Beatrice (AC) (13) | 315655 | SEBINO SC | |||
Eq n.468 (1) | D'ALOJA | 1-DE RAFFAELE Matilde (AC) (13) | 320771 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Allievi C |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.3 (1) | DLF CHIUSI | 1-LAURENTI David (AC) (13) | 313530 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.14 (1) | MILANO SC | 1-OLIVA Riccardo (AC) (13) | 317249 | MILANO SC | |||
Eq n.116 (1) | AROLO SC | 1-STROBBE Federico (AC) (13) | 301452 | AROLO SC | |||
Eq n.161 (1) | ARMIDA SC | 1-PAPPALETTERA Emilio (AC) (13) | 290618 | ARMIDA SC | |||
Eq n.162 (1) | ARMIDA SC | 1-GOLLIN Edoardo (AC) (13) | 310982 | ARMIDA SC | |||
Eq n.163 (1) | ARMIDA SC | 1-GOLLIN Francesco (AC) (13) | 310981 | ARMIDA SC | |||
Eq n.164 (1) | ARMIDA SC | 1-GALVAGNO Francesco (AC) (13) | 312750 | ARMIDA SC | |||
Eq n.212 (1) | CORGENO SC | 1-COLOMBO Pietro (AC) (13) | 326063 | CORGENO SC | |||
Eq n.254 (1) | DE BASTIANI | 1-ROSA Stefano (AC) (13) | 310103 | DE BASTIANI | |||
Eq n.258 (1) | CUS TORINO | 1-DEVALLE Edoardo orazio (AC) (13) | 309863 | CUS TORINO | |||
Eq n.259 (1) | CUS TORINO | 1-DEVALLE Vittorio flavio (AC) (13) | 309862 | CUS TORINO | |||
Eq n.260 (1) | CUS TORINO | 1-OCCHI Enrico (AC) (13) | 309925 | CUS TORINO | |||
Eq n.386 (1) | PULLINO SN | 1-SERAFINO Andrea (AC) (13) | 313281 | PULLINO SN | |||
Eq n.402 (1) | MONATE AC | 1-TIMPANARO Alessandro (AC) (13) | 319458 | MONATE AC | |||
Eq n.412 (1) | CEREA SC | 1-BORFIGA Elia (AC) (13) | 304583 | CEREA SC | |||
Eq n.413 (2) | CEREA SC | 1-PINSONE Stefano (AC) (13) | 304584 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.87 (1) | ESPERIA TO | 1-BOGIANCHINO Maria (AC) (13) | 322640 | ESPERIA TO | |||
Eq n.108 (1) | LUINO SC | 1-FRASCAROLI Sharon (AC) (13) | 302287 | LUINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.11 (1) | MILANO SC | 1-CARRO Edoardo (AC) (13) | 324606 | MILANO SC | |||
2-CAVICCHIOLI Filippo (AC) (13) | 311230 | MILANO SC | |||||
Eq n.12 (1) | MILANO SC | 1-CARUCCI Giacomo (AC) (13) | 309267 | MILANO SC | |||
2-GARDESANI Roberto (AC) (13) | 312730 | MILANO SC | |||||
Eq n.13 (1) | MILANO SC | 1-MONICA Mario (AC) (13) | 318245 | MILANO SC | |||
2-TORZILLI Alessandro (AC) (13) | 309873 | MILANO SC | |||||
Eq n.44 (1) | VARESE SC | 1-PARENZAN Matteo (AC) (13) | 309959 | VARESE SC | |||
2-MACCHI Riccardo (AC) (13) | 309961 | VARESE SC | |||||
Eq n.45 (1) | VARESE SC | 1-CIOTTI Lorenzo (AC) (13) | 322707 | VARESE SC | |||
2-LAURIELLO Stefano (AC) (13) | 313088 | VARESE SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.46 (1) | VARESE SC | 1-MARONI Thomas (AC) (13) | 309962 | VARESE SC | |||
2-MORELLO Lorenzo (AC) (13) | 313162 | VARESE SC | |||||
Eq n.57 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CASTELLINI Edoardo (AC) (13) | 317022 | D'ANNUNZIO | |||
2-CHIMINI Giovanni (AC) (13) | 317012 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.98 (1) | CAPRERA SC | 1-ARIAGNO Tommaso (AC) (13) | 322538 | CAPRERA SC | |||
2-LAZZARO Federico (AC) (13) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.117 (1) | AROLO SC | 1-PESCHECHERA Marco (AC) (13) | 303915 | AROLO SC | |||
2-DAL BOSCO Erik (AC) (13) | 328789 | AROLO SC | |||||
Eq n.165 (1) | ARMIDA SC | 1-GHIAZZA Edoardo (AC) (13) | 321004 | ARMIDA SC | |||
2-LO FASO Francesco (AC) (13) | 320950 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.213 (1) | CORGENO SC | 1-CHIARAVALLI Marco (AC) (13) | 327959 | CORGENO SC | |||
2-SAVOLDI Stefano (AC) (13) | 302949 | CORGENO SC | |||||
Eq n.229 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANNA Simone (AC) (13) | 313988 | SAMPIERD SC | |||
2-CARROZZINO Luca (AC) (13) | 308068 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.250 (1) | DE BASTIANI | 1-BARBIELLI Riccardo (AC) (13) | 322646 | DE BASTIANI | |||
2-BROVELLI Leonardo (AC) (13) | 322647 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.262 (1) | CUS TORINO | 1-BRAVI Andrea (AC) (13) | 329481 | CUS TORINO | |||
2-CIAVARRO Alberto (AC) (13) | 322699 | CUS TORINO | |||||
Eq n.329 (1) | CALDE' SC | 1-BONARIVA Andrea (AC) (13) | 318669 | CALDE' SC | |||
2-PUYLAERT Antoine benedict (AC) (13) | 318712 | CALDE' SC | |||||
Eq n.330 (1) | CALDE' SC | 1-RAVINI PERELLI Pietro (AC) (13) | 314476 | CALDE' SC | |||
2-IAQUINTO Luca (AC) (13) | 319767 | CALDE' SC | |||||
Eq n.415 (1) | CEREA SC | 1-MOSSO Leandro (AC) (13) | 314733 | CEREA SC | |||
2-MUNZI Pietro (AC) (13) | 319029 | CEREA SC | |||||
Eq n.430 (F) | SATURNIA CC | 1-FLEGO Francesco (AC) (13) | 311595 | SATURNIA CC | |||
2-CLAGNAZ Tommaso (AC) (13) | 316443 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.469 (1) | D'ALOJA | 1-DINI Lorenzo (AC) (13) | 304208 | D'ALOJA | |||
2-POGGIANI Matteo (AC) (13) | 323531 | D'ALOJA | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.15 (1) | MILANO SC | 1-CASELLA Giulia (AC) (13) | 309270 | MILANO SC | |||
2-SIGURDSDOTTIR Noa tayar (AC) (13) | 327821 | MILANO SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.29 (A) | SANTOSTEFANO | 1-BRUNENGO Bianca (AC) (13) | 313980 | SANTOSTEFANO | |||
2-CALVINI Margherita (AC) (13) | 308349 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.55 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giorgia (AC) (13) | 305370 | D'ANNUNZIO | |||
2-ZANINI VOLPI Giorgia (AC) (13) | 305368 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.149 (Misto)(1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Laura (AC) (13) | 313337 | GERMIGNAGA | |||
2-LODI Sofia ginevra (AC) (13) | 313161 | VARESE SC | |||||
Eq n.170 (1) | GINNASTICATS | 1-LEONE Sofia (AC) (13) | 307539 | GINNASTICATS | |||
2-VOLPONI Edda (AC) (13) | 307538 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.261 (1) | CUS TORINO | 1-ARVIZZIGNO Giulia (AC) (13) | 326331 | CUS TORINO | |||
2-COMOGLIO Alice (AC) (13) | 315979 | CUS TORINO | |||||
Eq n.328 (1) | CALDE' SC | 1-AGOVINO Gaia giulia (AC) (13) | 311232 | CALDE' SC | |||
2-INNOCENZI Aurora (AC) (13) | 310198 | CALDE' SC | |||||
Eq n.338 (1) | MOTO GUZZI | 1-DELLA FONTANA Chiara (AC) (13) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
2-BINDA Emma (AC) (13) | 307660 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.343 (1) | BELLAGINA US | 1-GRASSI Fiamma (AC) (13) | 321593 | BELLAGINA US | |||
2-SANCASSANI Galaxia (AC) (13) | 314330 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.348 (1) | MENAGGIO SC | 1-CUCCINIELLO Valentina (AC) (13) | 314458 | MENAGGIO SC | |||
2-MENGOTTI Fiorella (AC) (13) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.388 (1) | ISPRA SC | 1-CHESSARI Gabriela (AC) (13) | 313204 | ISPRA SC | |||
2-FRIGO Mimi (AC) (13) | 314384 | ISPRA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.76 (1) | ESPERIA TO | 1-ALBERT Alessandro (AC) (13) | 322639 | ESPERIA TO | |||
2-CENCETTI Filippo (AC) (13) | 321221 | ESPERIA TO | |||||
3-LAZZARETTO Francesco (AC) (13) | 321222 | ESPERIA TO | |||||
4-TONIATO Francesco (AC) (13) | 313077 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.195 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-FIORENTINI Giovanni (AC) (13) | 316406 | CUS FERRARA | |||
2-PAPPALEPORE Simone (AC) (13) | 317348 | CUS FERRARA | |||||
3-MELCHIONNA HANSEN Maso (AC) (13) | 328164 | FIRENZE SC | |||||
4-POCCIANTI Francesco (AC) (13) | 321840 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.316 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CIARDULLI Simone (AC) (13) | 307945 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FARACI Gianluca (AC) (13) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-PECORARO Leonardo (AC) (13) | 314446 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARTORI Leonardo (AC) (13) | 294778 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.337 (1) | MOTO GUZZI | 1-SIGNORELLI Luca (AC) (13) | 307656 | MOTO GUZZI | |||
2-MICHELI Mattia (AC) (13) | 320830 | MOTO GUZZI | |||||
3-LEANDRI Samuele (AC) (13) | 312150 | MOTO GUZZI | |||||
4-LEANDRI Simone (AC) (13) | 312149 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.359 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DEVOLI Andrea (AC) (13) | 317335 | ELPIS GENOVA | |||
2-MASPERO Michele (AC) (13) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BRISSOLARI Filippo (AC) (13) | 317329 | ELPIS GENOVA | |||||
4-ORICOLI Pietro (AC) (13) | 317337 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.385 (1) | PULLINO SN | 1-BUSATTO Giacomo (AC) (13) | 320144 | PULLINO SN | |||
2-CARELLI Francesco (AC) (13) | 313385 | PULLINO SN | |||||
3-COK Lorenzo (AC) (13) | 312911 | PULLINO SN | |||||
4-KRIZMAN Nicolas (AC) (13) | 307791 | PULLINO SN | |||||
Eq n.417 (1) | CEREA SC | 1-GARRETTO Federico (AC) (13) | 321275 | CEREA SC | |||
2-BARDELLI Francesco (AC) (13) | 313662 | CEREA SC | |||||
3-RICCIO Pietro (AC) (13) | 302774 | CEREA SC | |||||
4-ZEMA NiccolÒ (AC) (13) | 319026 | CEREA SC | |||||
Eq n.437 (1) | GAVIRATE | 1-BIZZOZERO Nicolo' (AC) (13) | 295427 | GAVIRATE | |||
2-BROGGI Andrea (AC) (13) | 313057 | GAVIRATE | |||||
3-CATAFFO Gabriele (AC) (13) | 320996 | GAVIRATE | |||||
4-FIETTA NicolÒ (AC) (13) | 306871 | GAVIRATE | |||||
Eq n.439 (1) | GAVIRATE | 1-ANTONELLO Stefano (AC) (13) | 321320 | GAVIRATE | |||
2-ARIOLI Francesco (AC) (13) | 313045 | GAVIRATE | |||||
3-FARAVELLI Lorenzo (AC) (13) | 321475 | GAVIRATE | |||||
4-GIANOTTI Dario angelo (AC) (13) | 321174 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.419 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Anna (AC) (13) | 328201 | CEREA SC | |||
2-ZACCARIA Elena (AC) (13) | 323491 | CEREA SC | |||||
3-PISANTI Marcella (AC) (13) | 315719 | CEREA SC | |||||
4-SCIAVOLINO Maria elena (AC) (13) | 322718 | CEREA SC | |||||
Eq n.443 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Alice (AC) (13) | 310014 | GAVIRATE | |||
2-MONDINI Ludovica (AC) (13) | 307005 | GAVIRATE | |||||
3-RAVAGNANI Giulia (AC) (13) | 328251 | GAVIRATE | |||||
4-SCAPOLO Irene (AC) (13) | 306869 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 M Cadetti |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.31 (A) | SANTOSTEFANO | 1-ACCOSSATO Federico (CD) (14) | 304093 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.42 (1) | VARESE SC | 1-GENUARDI Lorenzo (CD) (14) | 312965 | VARESE SC | |||
Eq n.70 (1) | VARESE SC | 1-MOLINARI Enea (CD) (14) | 307099 | VARESE SC | |||
Eq n.71 (1) | VARESE SC | 1-ZAMPORRI Lorenzo (CD) (14) | 317640 | VARESE SC | |||
Eq n.72 (1) | VARESE SC | 1-CHINELLATO Tommaso (CD) (14) | 307097 | VARESE SC | |||
Eq n.89 (1) | AMICI FIUME | 1-SESSA Francesco (CD) (14) | 315936 | AMICI FIUME | |||
Eq n.90 (1) | AMICI FIUME | 1-MARINARI Alessandro (CD) (14) | 315022 | AMICI FIUME | |||
Eq n.126 (1) | TELIMAR | 1-BINI Ruggero (CD) (14) | 295948 | TELIMAR | |||
Eq n.127 (2) | TELIMAR | 1-MUSCAGLIONE Antonino (CD) (14) | 316268 | TELIMAR | |||
Eq n.139 (1) | MURCAROLO SS | 1-SITIA Pietro (CD) (14) | 314807 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.174 (1) | ERIDANEA SC | 1-CONTESINI Paolo robert (CD) (14) | 321395 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.190 (1) | MILANO SC | 1-VOLONTERI Edoardo (CD) (14) | 309281 | MILANO SC | |||
Eq n.191 (1) | MILANO SC | 1-DELVECCHIO Filippo (CD) (14) | 309271 | MILANO SC | |||
Eq n.333 (1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (CD) (14) | 311928 | CALDE' SC | |||
Eq n.341 (1) | VVF TOMEI | 1-SCIUTO Alberto (CD) (14) | 315349 | VVF TOMEI | |||
Eq n.355 (1) | VARESE SC | 1-CARETTI Giorgio filippo (CD) (14) | 305113 | VARESE SC | |||
Eq n.364 (1) | MOTO GUZZI | 1-SNIDER Mattia (CD) (14) | 320936 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.372 (1) | VVF TOMEI | 1-LOMI Stefano (CD) (14) | 307648 | VVF TOMEI | |||
Eq n.427 (1) | GAVIRATE | 1-CAVUOTI Lorenzo (CD) (14) | 302654 | GAVIRATE | |||
Eq n.456 (1) | SEBINO SC | 1-CAMBIERI Marco (CD) (14) | 297935 | SEBINO SC | |||
Eq n.462 (1) | CORGENO SC | 1-CAPITANIO Martino (CD) (14) | 321113 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.22 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.63 (1) | D'ANNUNZIO | 1-MENONI Alessandra (CD) (14) | 305366 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.192 (1) | TRIESTE CAN | 1-MARCON Caterina (CD) (14) | 313306 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.206 (1) | NETTUNO TS | 1-PENGUE Virginia (CD) (14) | 320707 | NETTUNO TS | |||
Eq n.269 (1) | CUS TORINO | 1-CUFFIA Marta (CD) (14) | 310546 | CUS TORINO | |||
Eq n.299 (1) | URANIA | 1-MOSCATELLI Arianna (CD) (14) | 303461 | URANIA | |||
Eq n.395 (1) | VITTORINO SC | 1-BOTTI Ilaria (CD) (14) | 323310 | VITTORINO SC | |||
Eq n.434 (T) | SATURNIA CC | 1-MILOSSEVICH Teresa (CD) (14) | 319310 | SATURNIA CC | |||
Eq n.471 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Anita (CD) (14) | 296453 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO M Cadetti |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.6 (1) | DLF CHIUSI | 1-SCARAMELLI Michelangelo (CD) (14) | 327854 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.66 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PAPA Leo (CD) (14) | 319750 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.67 (1) | D'ANNUNZIO | 1-SILVESTRI Luca (CD) (14) | 305367 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.81 (1) | ESPERIA TO | 1-GROSSO Filippo (CD) (14) | 315902 | ESPERIA TO | |||
Eq n.104 (1) | CAPRERA SC | 1-FASANO Lorenzo (CD) (14) | 322305 | CAPRERA SC | |||
Eq n.113 (1) | AMICIREMO TO | 1-MORINI Manuel (CD) (14) | 313984 | AMICIREMO TO | |||
Eq n.124 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (CD) (14) | 308583 | TELIMAR | |||
Eq n.141 (1) | D'ANNUNZIO | 1-ZAGATO Luca (CD) (14) | 311983 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.154 (1) | ARMIDA SC | 1-FANTECHI Alessandro (CD) (14) | 313017 | ARMIDA SC | |||
Eq n.188 (1) | MILANO SC | 1-ZUNINO Francesco (CD) (14) | 324420 | MILANO SC | |||
Eq n.189 (1) | MILANO SC | 1-VERHAGEN Jules jantje maria (CD) (14) | 318249 | MILANO SC | |||
Eq n.227 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZINGARIELLO Stefano (CD) (14) | 303520 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.243 (1) | AROLO SC | 1-SEGALA Filippo (CD) (14) | 321086 | AROLO SC | |||
Eq n.255 (1) | DE BASTIANI | 1-VENTURINI Andrea (CD) (14) | 320025 | DE BASTIANI | |||
Eq n.270 (1) | CUS TORINO | 1-AZIZI Sami (CD) (14) | 304649 | CUS TORINO | |||
Eq n.272 (1) | CUS TORINO | 1-SCIFO Paolo luca (CD) (14) | 305941 | CUS TORINO | |||
Eq n.283 (1) | SANREMO AC | 1-VILLA Matteo (CD) (14) | 314034 | SANREMO AC | |||
Eq n.305 (1) | LNI SAVONA | 1-CARACCIOLO Ernesto (CD) (14) | 320902 | LNI SAVONA | |||
Eq n.379 (1) | ROWING GE | 1-POLLERI Francesco (CD) (14) | 312172 | ROWING GE | |||
Eq n.391 (1) | ISPRA SC | 1-COMMODARO Riccardo (CD) (14) | 312230 | ISPRA SC | |||
Eq n.392 (1) | ISPRA SC | 1-TURETTA Tommaso (CD) (14) | 312229 | ISPRA SC | |||
Eq n.425 (1) | GAVIRATE | 1-TAMBORINI Enea (CD) (14) | 295858 | GAVIRATE | |||
Eq n.435 (A) | SATURNIA CC | 1-VERRONE Andrea (CD) (14) | 304754 | SATURNIA CC | |||
Eq n.446 (1) | CEREA SC | 1-SANTI Lapo (CD) (14) | 322715 | CEREA SC | |||
Eq n.457 (1) | SEBINO SC | 1-PALUMBO Davide (CD) (14) | 315947 | SEBINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.24 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.30 (A) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Alice (CD) (14) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.38 (1) | VARESE SC | 1-PIROLI Ludovica (CD) (14) | 312537 | VARESE SC | |||
Eq n.64 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BOSCHETTO Nicole (CD) (14) | 319320 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.65 (1) | D'ANNUNZIO | 1-TONOLI Chiara (CD) (14) | 319321 | D'ANNUNZIO |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.94 (1) | AMICI FIUME | 1-O MEARAIN Sofia (CD) (14) | 328034 | AMICI FIUME | |||
Eq n.136 (1) | IDROSCALO MI | 1-LAHOUD Lea (CD) (14) | 309252 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.157 (1) | ARMIDA SC | 1-RODI Camilla (CD) (14) | 320941 | ARMIDA SC | |||
Eq n.158 (1) | ARMIDA SC | 1-MESTURINI Bianca (CD) (14) | 322461 | ARMIDA SC | |||
Eq n.159 (1) | ARMIDA SC | 1-COTTINO BERRETTA Zoe (CD) (14) | 309933 | ARMIDA SC | |||
Eq n.226 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRACI Alessia (CD) (14) | 321002 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.253 (1) | DE BASTIANI | 1-BARBIELLI Lisa (CD) (14) | 308360 | DE BASTIANI | |||
Eq n.296 (1) | BISSOLATI SC | 1-LOSURDO Rebecca (CD) (14) | 328073 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.324 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAINO Claudia (CD) (14) | 303288 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.354 (1) | MM SABAUDIA | 1-JAQUE Dania (CD) (14) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.356 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARALLO Giorgia (CD) (14) | 321877 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.357 (2) | ELPIS GENOVA | 1-GAIONE Benedetta (CD) (14) | 303522 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.367 (1) | MOTO GUZZI | 1-ELIA Micaela (CD) (14) | 295171 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.369 (1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG-HEARD Nadine anna elizabeth (CD) (14) | 294924 | MOLTRASIO | |||
Eq n.370 (1) | MOLTRASIO | 1-FERRETTI Sofia (CD) (14) | 302539 | MOLTRASIO | |||
Eq n.396 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Maria sole (CD) (14) | 314881 | VITTORINO SC | |||
Eq n.424 (1) | GAVIRATE | 1-BARISON Matilde (CD) (14) | 295150 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.25 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.82 (1) | ESPERIA TO | 1-GARBO Andrea (CD) (14) | 318826 | ESPERIA TO | |||
2-MASSARO Gigi (CD) (14) | 315164 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.155 (1) | ARMIDA SC | 1-GARDINO Alessandro (CD) (14) | 309931 | ARMIDA SC | |||
2-GIANNARELLI Elia (CD) (14) | 315413 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.196 (1) | FIRENZE SC | 1-RAIMONDI Andrea (CD) (14) | 319430 | FIRENZE SC | |||
2-MANCINI Leonardo (CD) (14) | 315283 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.273 (1) | CUS TORINO | 1-ROMANO Alberto (CD) (14) | 296814 | CUS TORINO | |||
2-MARETTO Simone (CD) (14) | 304409 | CUS TORINO | |||||
Eq n.346 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-GUIDI Nico (CD) (14) | 294566 | VVF TOMEI | |||
2-FANCIULLI Dennis (CD) (14) | 290801 | ORBETELLO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.418 (1) | GAVIRATE | 1-FESTA Erica (CD) (14) | 303655 | GAVIRATE | |||
2-SCALCO Simona (CD) (14) | 301455 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 DOPPIO M Cadetti |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.33 (A) | SANTOSTEFANO | 1-GIORDANO Mario (CD) (14) | 302840 | SANTOSTEFANO | |||
2-ISTOC Paul alexandru (CD) (14) | 308274 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.39 (1) | VARESE SC | 1-MARCASSA Lorenzo (CD) (14) | 302609 | VARESE SC | |||
2-MENZAGHI Alessandro (CD) (14) | 305115 | VARESE SC | |||||
Eq n.40 (1) | VARESE SC | 1-REALINI Luca (CD) (14) | 307103 | VARESE SC | |||
2-ROBERTO Filippo (CD) (14) | 315407 | VARESE SC | |||||
Eq n.68 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Lorenzo (CD) (14) | 294981 | D'ANNUNZIO | |||
2-RIGHETTINI Enrico (CD) (14) | 294943 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.83 (1) | ESPERIA TO | 1-CUCCUREDDU Matteo (CD) (14) | 315167 | ESPERIA TO | |||
2-TUDISCO Tito (CD) (14) | 309880 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.107 (1) | LUINO SC | 1-ANGERETTI Tobia (CD) (14) | 306206 | LUINO SC | |||
2-CARIA Emanuele (AC) (13) | 302049 | LUINO SC | |||||
Eq n.175 (1) | ERIDANEA SC | 1-GRANDI Alessandro (CD) (14) | 307058 | ERIDANEA SC | |||
2-BRIGHENTI Manuel (CD) (14) | 315098 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.177 (1) | CUS FERRARA | 1-VICENTINI Marcello (AC) (13) | 328325 | CUS FERRARA | |||
2-TRAVAGLI Fabio (CD) (14) | 304292 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.183 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Leonardo (CD) (14) | 307805 | RETICA CAN. | |||
2-VANOLI Alessandro (CD) (14) | 308428 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.184 (Misto)(1) | NINOBIXIO SC | 1-FILACE Riccardo (CD) (14) | 308953 | NINOBIXIO SC | |||
2-RINALDI Matteo (CD) (14) | 309440 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.186 (1) | MILANO SC | 1-ROSAFIO Alessandro (CD) (14) | 324422 | MILANO SC | |||
2-CACACI Martino (CD) (14) | 315085 | MILANO SC | |||||
Eq n.187 (1) | MILANO SC | 1-ONGARO Federico (CD) (14) | 308399 | MILANO SC | |||
2-PASERO Tommaso (CD) (14) | 324421 | MILANO SC | |||||
Eq n.197 (1) | FIRENZE SC | 1-VENTICONTI Federico (CD) (14) | 321843 | FIRENZE SC | |||
2-PASQUINI Tommaso (CD) (14) | 319429 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.205 (1) | NETTUNO TS | 1-DODICH Nicola (CD) (14) | 320107 | NETTUNO TS | |||
2-SOFIANOPULO Kostantino (CD) (14) | 314635 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.207 (1) | RAVENNA SC | 1-SHTEPA Lavr (CD) (14) | 320790 | RAVENNA SC | |||
2-VECCHI Ithan (CD) (14) | 307584 | RAVENNA SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.208 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-FERLA Christian (CD) (14) | 300511 | GERMIGNAGA | |||
2-BOUEHI Enrico semon (CD) (14) | 289959 | VARESE SC | |||||
Eq n.222 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (CD) (14) | 302612 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (CD) (14) | 312731 | CORGENO SC | |||||
Eq n.223 (1) | CORGENO SC | 1-POZZETTO Giovanni (CD) (14) | 321047 | CORGENO SC | |||
2-POZZI Francesco (CD) (14) | 309331 | CORGENO SC | |||||
Eq n.235 (1) | GIUNTI AC | 1-PAZZAGLI Andrea (CD) (14) | 304942 | GIUNTI AC | |||
2-SERENI Manrico (CD) (14) | 307716 | GIUNTI AC | |||||
Eq n.275 (1) | CUS TORINO | 1-SCHENONE Edoardo (CD) (14) | 309887 | CUS TORINO | |||
2-MARZORATI Matteo (CD) (14) | 304410 | CUS TORINO | |||||
Eq n.315 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-COVELLI Gianmarco (CD) (14) | 314435 | FIAMMEGIALLE | |||
2-TOSELLI Lorenzo (CD) (14) | 308830 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.335 (1) | CALDE' SC | 1-COSTANZO Stefano (CD) (14) | 311803 | CALDE' SC | |||
2-VECCHIO Riccardo (CD) (14) | 308487 | CALDE' SC | |||||
Eq n.342 (1) | CANDIA2010 | 1-ROSSI PATRIARCA Eric (CD) (14) | 315797 | CANDIA2010 | |||
2-PALERMO Andrea (CD) (14) | 321331 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.358 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CERRUTI Tommaso (CD) (14) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||
2-DONZELLI Tiziano (CD) (14) | 329568 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.371 (1) | MOLTRASIO | 1-CORRADI Diego (CD) (14) | 306590 | MOLTRASIO | |||
2-MONDO Daniele (CD) (14) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.380 (1) | ROWING GE | 1-NERI Giovanni (CD) (14) | 314599 | ROWING GE | |||
2-THEA Luigi (CD) (14) | 308534 | ROWING GE | |||||
Eq n.381 (2) | ROWING GE | 1-VIRGILIO Ermanno (CD) (14) | 319915 | ROWING GE | |||
2-MIGLIARINO Pietro (CD) (14) | 314622 | ROWING GE | |||||
Eq n.398 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (CD) (14) | 322654 | VITTORINO SC | |||
2-ZERMANI Felipe leopoldo (CD) (14) | 309314 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.405 (1) | MONATE AC | 1-CIOCE Matteo (CD) (14) | 302611 | MONATE AC | |||
2-MAZZUCCHELLI Andrea (CD) (14) | 302610 | MONATE AC | |||||
Eq n.406 (1) | MONATE AC | 1-RAVELLI Riccardo (CD) (14) | 308404 | MONATE AC | |||
2-BARONTI Lorenzo (CD) (14) | 307525 | MONATE AC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.421 (1) | GAVIRATE | 1-GEROSA Andrea (CD) (14) | 314412 | GAVIRATE | |||
2-SALICE Matteo (CD) (14) | 319954 | GAVIRATE | |||||
Eq n.422 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-YAYHA Jacopo (CD) (14) | 303774 | SAN MINIATO | |||
2-DI TRANI Francesco (CD) (14) | 309897 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.429 (1) | CEREA SC | 1-GRIBAUDO Marco (CD) (14) | 314741 | CEREA SC | |||
2-NICOSIA Lorenzo (CD) (14) | 300554 | CEREA SC | |||||
Eq n.436 (E) | SATURNIA CC | 1-BENVENUTI Enrico (CD) (14) | 307372 | SATURNIA CC | |||
2-VENTURA Emanuele (CD) (14) | 319308 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.438 (R) | SATURNIA CC | 1-PAOLUZZI Riccardo (CD) (14) | 322532 | SATURNIA CC | |||
2-FERRARA Elia (CD) (14) | 310318 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.35 (1) | ARGUS SC | 1-ARESI Beatrice (CD) (14) | 303463 | ARGUS SC | |||
2-PALOMBO Alessia (CD) (14) | 321988 | ARGUS SC | |||||
Eq n.37 (1) | VARESE SC | 1-LAI Micaela (CD) (14) | 319567 | VARESE SC | |||
2-LUCCHINA Rebecca (CD) (14) | 322662 | VARESE SC | |||||
Eq n.221 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Chiara (CD) (14) | 321046 | CORGENO SC | |||
2-TORREGROSSA Martina (CD) (14) | 328124 | CORGENO SC | |||||
Eq n.225 (1) | SAMPIERD SC | 1-CARMAGNOLA Cecilia (CD) (14) | 305198 | SAMPIERD SC | |||
2-BUCCI Matilda (CD) (14) | 320816 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.274 (1) | CUS TORINO | 1-SACCHI Sveva (CD) (14) | 325574 | CUS TORINO | |||
2-BEUX Cecilia (CD) (14) | 311348 | CUS TORINO | |||||
Eq n.334 (1) | CALDE' SC | 1-ANTONIAZZI Ginevra (CD) (14) | 310200 | CALDE' SC | |||
2-D'ANTONIO Aurora (CD) (14) | 318672 | CALDE' SC | |||||
Eq n.347 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-FENAROLI Matilde (CD) (14) | 304706 | SEBINO SC | |||
2-BANFI Cecilia elisabetta (CD) (14) | 312725 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.387 (Misto)(1) | PULLINO SN | 1-BELLOTTO Nicoletta (CD) (14) | 307073 | ADRIA 1877 | |||
2-CHERSI Flora (CD) (14) | 302257 | PULLINO SN | |||||
Eq n.397 (1) | VITTORINO SC | 1-ESPOSTI Chiara (CD) (14) | 304487 | VITTORINO SC | |||
2-SQUIERI Valentina (CD) (14) | 315055 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.458 (1) | SEBINO SC | 1-PARIS Lidia (CD) (14) | 322775 | SEBINO SC | |||
2-ZOPPETTI Chiara (CD) (14) | 323488 | SEBINO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO SENZA M Cadetti |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.156 (1) | ARMIDA SC | 1-BARBERO Pietro (CD) (14) | 309929 | ARMIDA SC | |||
2-SASSI Emile (CD) (14) | 286438 | ARMIDA SC | |||||
3-BARBAGIOVANNI Giuseppe (CD) (14) | 304388 | ARMIDA SC | |||||
4-VACCARINO Luigi (CD) (14) | 304386 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.314 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAURETTI Alessio (CD) (14) | 314444 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MORETTO Samuele (CD) (14) | 321288 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-VENA Samuele (CD) (14) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CAPODILUPO Pierpaolo (CD) (14) | 314428 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.130 (1) | MILANO SC | 1-GILARDONI Leonardo (CD) (14) | 306574 | MILANO SC | |||
2-TADDIA Nicola (CD) (14) | 315086 | MILANO SC | |||||
3-MASCITELLI Jacopo (CD) (14) | 317248 | MILANO SC | |||||
4-MARINI Giorgio (CD) (14) | 309275 | MILANO SC | |||||
Eq n.176 (1) | ERIDANEA SC | 1-DALL'ASTA Mattia (CD) (14) | 306742 | ERIDANEA SC | |||
2-ROSSETTI Andrea (CD) (14) | 311004 | ERIDANEA SC | |||||
3-EL GHADIFI Othman (CD) (14) | 321396 | ERIDANEA SC | |||||
4-GRASSELLI Andrea (CD) (14) | 309326 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.224 (1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (CD) (14) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-MENZAGO Pietro (CD) (14) | 302724 | CORGENO SC | |||||
3-MESITI Lorenzo (CD) (14) | 302613 | CORGENO SC | |||||
4-OULJI Thomas (CD) (14) | 315509 | CORGENO SC | |||||
Eq n.313 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BRUCOLI Jacopo (CD) (14) | 303293 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARTORI Matteo (CD) (14) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-FIORINI Giovanni (CD) (14) | 315984 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SEMENZATO Lorenzo ruslan (CD) (14) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.36 (1) | VARESE SC | 1-BERTOLLO Giulia (CD) (14) | 307096 | VARESE SC | |||
2-CARENTE Rebecca (CD) (14) | 309708 | VARESE SC | |||||
3-DEBELLE Josephine (CD) (14) | 310016 | VARESE SC | |||||
4-DEBELLE Charlotte (CD) (14) | 319779 | VARESE SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.84 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Vittoria (CD) (14) | 319942 | ESPERIA TO | |||
2-GATTI Margherita (CD) (14) | 322638 | ESPERIA TO | |||||
3-MELGARA Lucia sole (CD) (14) | 325258 | ESPERIA TO | |||||
4-MELGARA Alice (CD) (14) | 325257 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.185 (1) | MILANO SC | 1-GIULIANI Beatrice (CD) (14) | 309273 | MILANO SC | |||
2-ANDREOLI Beatrice (CD) (14) | 324579 | MILANO SC | |||||
3-SIRTORI Sofia (CD) (14) | 315081 | MILANO SC | |||||
4-STUDER Federica (CD) (14) | 304394 | MILANO SC | |||||
Eq n.276 (1) | CUS TORINO | 1-BOLDRINO Anita rosa (CD) (14) | 304737 | CUS TORINO | |||
2-BRAVI Silvia (CD) (14) | 310543 | CUS TORINO | |||||
3-TARRO GENTA Annalisa (CD) (14) | 311361 | CUS TORINO | |||||
4-CIELI Alessia (CD) (14) | 309861 | CUS TORINO | |||||
Eq n.382 (1) | ROWING GE | 1-LOI Isabella (CD) (14) | 314720 | ROWING GE | |||
2-MONTERA Lea (CD) (14) | 321805 | ROWING GE | |||||
3-DANOVARO Giada (CD) (14) | 314687 | ROWING GE | |||||
4-FERRARA Sara (CD) (14) | 322025 | ROWING GE | |||||
Eq n.390 (1) | PULLINO SN | 1-BERNOBIC Virginia (AC) (13) | 320345 | PULLINO SN | |||
2-PINES Nikita june (CD) (14) | 307789 | PULLINO SN | |||||
3-TULL Jana (CD) (14) | 302811 | PULLINO SN | |||||
4-VOGRIG Francesca (AC) (13) | 320349 | PULLINO SN | |||||
Eq n.440 (S) | SATURNIA CC | 1-GOINA Sara (CD) (14) | 304748 | SATURNIA CC | |||
2-COSTA Michela (CD) (14) | 313243 | SATURNIA CC | |||||
3-DORCI Alice (CD) (14) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
4-SALCI Elena (CD) (14) | 301627 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.23 (1) | ARMIDA SC | 1-PELLICELLI Giorgio (VX) (80) | 288074 | ARMIDA SC | |||
Eq n.24 (1) | ARMIDA SC | 1-TRIFFONI Alessandro (VX) (34) | 289139 | ARMIDA SC | |||
Eq n.74 (1) | ESPERIA TO | 1-PONTI Marco (VX) (58) | 317065 | ESPERIA TO | |||
Eq n.123 (D) | AROLO SC | 1-PESCATORE Pietro (VX) (53) | 002595 | AROLO SC | |||
Eq n.198 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (50) | 290095 | SANREMO AC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.32 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.199 (1) | SANREMO AC | 1-CONIO Mauro (VX) (59) | 308703 | SANREMO AC | |||
Eq n.236 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (33) | 004558 | CAPRERA SC | |||
Eq n.244 (1) | CALCINAIA CR | 1-SCANFERLATO Mario (VX) (58) | 308110 | CALCINAIA CR | |||
Eq n.278 (1) | CUS TORINO | 1-BALLADA Attilio (VX) (54) | 006376 | CUS TORINO | |||
Eq n.301 (1) | ERIDANO TO | 1-BOLDRINI Fabrizio (VX) (38) | 011635 | ERIDANO TO | |||
Eq n.302 (1) | ERIDANO TO | 1-MIGLIARO Simone (VX) (35) | 007573 | ERIDANO TO | |||
Eq n.306 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (VX) (53) | 252945 | CUS TORINO | |||
Eq n.350 (1) | CUS PAVIA | 1-LOSI Maurizio (VX) (54) | 263347 | CUS PAVIA | |||
Eq n.351 (1) | CUS PAVIA | 1-GRUGNI Luca (VX) (36) | 001783 | CUS PAVIA | |||
Eq n.352 (1) | CUS PAVIA | 1-LANTERNA Emanuele (VX) (47) | 284146 | CUS PAVIA | |||
Eq n.400 (1) | CEREA SC | 1-SOAVE Vittorio (VX) (82) | 003745 | CEREA SC | |||
Eq n.428 (1) | GAVIRATE | 1-BALDASSO Luciano (VX) (55) | 291623 | GAVIRATE | |||
Eq n.444 (1) | CUS TORINO | 1-SBAIZ Igor (VX) (31) | 314915 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.33 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.8 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (33) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.19 (1) | ANMI MILANO | 1-ZUCCHETTI Annamaria (VX) (56) | 304711 | ANMI MILANO | |||
Eq n.25 (1) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (VX) (52) | 286614 | ARMIDA SC | |||
Eq n.26 (1) | ARMIDA SC | 1-SCIORELLI Ilaria (VX) (42) | 315355 | ARMIDA SC | |||
Eq n.34 (A) | SANTOSTEFANO | 1-ARDISSONE Marta (VX) (28) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.114 (1) | AMICIREMO TO | 1-BALOCCO Piera (VX) (39) | 290527 | AMICIREMO TO | |||
Eq n.148 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (VX) (53) | 302683 | VARESE SC | |||
Eq n.277 (1) | CUS TORINO | 1-VITALI Valeria (VX) (45) | 314913 | CUS TORINO | |||
Eq n.349 (1) | CUS PAVIA | 1-PERCIVALLE Elena nadia (VX) (39) | 002607 | CUS PAVIA | |||
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.10 (1) | DLF CHIUSI | 1-CATTOLICO Giacomo (VX) (27) | 317794 | DLF CHIUSI | |||
2-BARNI Andrea (VX) (29) | 004476 | DLF CHIUSI | |||||
Eq n.20 (1) | ANMI MILANO | 1-FINAZZI Emanuele (VX) (37) | 253495 | ANMI MILANO | |||
2-ORLANDI Matteo (VX) (33) | 243771 | ANMI MILANO | |||||
Eq n.69 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BORTOLOTTI Rodolfo (VX) (55) | 293216 | D'ANNUNZIO | |||
2-ISEPPI Roberto (VX) (52) | 321119 | D'ANNUNZIO |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.73 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-POLLICINI Paolo (VX) (50) | 011056 | GAVIRATE | |||
2-ROSSO Marco (VX) (53) | 322700 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.111 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Tiziano (VX) (52) | 289994 | CASALE SC | |||
2-PIAZZANO Manuel (VX) (38) | 295046 | CASALE SC | |||||
Eq n.122 (D) | AROLO SC | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (54) | 283392 | AROLO SC | |||
2-VANETTI Fabrizio (VX) (49) | 302325 | AROLO SC | |||||
Eq n.143 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (43) | 007474 | VARESE SC | |||
2-PRINA Andrea (VX) (49) | 008999 | VARESE SC | |||||
Eq n.144 (1) | VARESE SC | 1-SERRA Roberto (VX) (50) | 317286 | VARESE SC | |||
2-ECCA Giovanni (VX) (41) | 320046 | VARESE SC | |||||
Eq n.145 (1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (34) | 000616 | VARESE SC | |||
2-ZAMPERONI Davide (VX) (31) | 308311 | VARESE SC | |||||
Eq n.146 (1) | VARESE SC | 1-DEMMA Giovanni (VX) (64) | 293341 | VARESE SC | |||
2-VALISA Paolo (VX) (48) | 322268 | VARESE SC | |||||
Eq n.200 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (50) | 290095 | SANREMO AC | |||
2-VARDEU Marco (VX) (41) | 012406 | SANREMO AC | |||||
Eq n.271 (1) | DE BASTIANI | 1-CAVALLI Roberto (VX) (32) | 004375 | DE BASTIANI | |||
2-SPADONI Ivan (VX) (48) | 110461 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.281 (1) | CUS TORINO | 1-BACIGALUPPI Edoardo stefano (VX) (35) | 247120 | CUS TORINO | |||
2-GIRAUDO Marco (VX) (47) | 243955 | CUS TORINO | |||||
Eq n.300 (1) | ERIDANO TO | 1-GIACOSA Flavio (VX) (64) | 295445 | ERIDANO TO | |||
2-TUCCINARDI Roberto (VX) (65) | 291423 | ERIDANO TO | |||||
Eq n.353 (1) | CUS PAVIA | 1-CARBONE Paolo (VX) (46) | 244202 | CUS PAVIA | |||
2-SALERNO URIARTE Diego (VX) (43) | 329505 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.374 (1) | CUS MILANO | 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (48) | 268825 | CUS MILANO | |||
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (55) | 257910 | CUS MILANO | |||||
Eq n.375 (1) | CUS MILANO | 1-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (VX) (44) | 322812 | CUS MILANO | |||
2-RIMONDINI Andrea (VX) (59) | 329570 | CUS MILANO | |||||
Eq n.399 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BOZZANO Claudio (VX) (35) | 000326 | ELPIS GENOVA | |||
2-DAGNINO Pietro (VX) (49) | 258843 | ELPIS GENOVA |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.441 (1) | CEREA SC | 1-SAVO Domenico (VX) (30) | 010275 | CEREA SC | |||
2-RICCIO Emanuele (VX) (47) | 291576 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.27 (1) | ARMIDA SC | 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (60) | 287571 | ARMIDA SC | |||
2-BARBERIS Cristina (VX) (49) | 293905 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.147 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (VX) (53) | 302683 | VARESE SC | |||
2-RIGHETTI Veronica (VX) (45) | 320869 | VARESE SC | |||||
Eq n.201 (1) | SANREMO AC | 1-CRESPI Stefania (VX) (34) | 314540 | SANREMO AC | |||
2-PIRO Barbara (VX) (44) | 295039 | SANREMO AC | |||||
Eq n.238 (1) | CAPRERA SC | 1-CARANDO Sara (VX) (38) | 000912 | CAPRERA SC | |||
2-LAMA Violante (VX) (36) | 000226 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.279 (1) | CUS TORINO | 1-CUGUSI Lorena (VX) (51) | 006467 | CUS TORINO | |||
2-CAPRETTI Paola (VX) (54) | 291508 | CUS TORINO | |||||
Eq n.280 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (VX) (47) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (40) | 309865 | CUS TORINO | |||||
Eq n.401 (1) | CEREA SC | 1-MARTINOTTI Silvia (VX) (51) | 325200 | CEREA SC | |||
2-COSIMA Ruggiero (VX) (51) | 315414 | CEREA SC | |||||
Eq n.447 (3) | AMICI FIUME | 1-BARA Sonia (VX) (52) | 272940 | AMICI FIUME | |||
2-BAUDINO Roberta (VX) (52) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.28 (1) | ARMIDA SC | 1-AUDI Luca (VX) (53) | 261857 | ARMIDA SC | |||
2-MANZIN Roberto (VX) (61) | 257862 | ARMIDA SC | |||||
3-PAMPALONI Rodolfo (VX) (54) | 246621 | ARMIDA SC | |||||
4-VALENTINETTI Marco (VX) (44) | 003660 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.131 (Misto)(1) | MONOPOLI2005 | 1-ZUCCHI Francesco (VX) (45) | 003667 | ARMIDA SC | |||
2-CARPARELLI Augusto (VX) (54) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
3-CALABRETTO Sabino (VX) (55) | 009126 | MONOPOLI2005 | |||||
4-PUGLIESE Angelo (VX) (59) | 006845 | MONOPOLI2005 | |||||
Eq n.241 (1) | CAPRERA SC | 1-BOZZI Marco (VX) (47) | 082429 | CAPRERA SC | |||
2-ROMANO Enzo (VX) (60) | 005765 | CAPRERA SC | |||||
3-ROMANO Matteo (VX) (33) | 004558 | CAPRERA SC | |||||
4-SCHENONE Adriano (VX) (47) | 082437 | CAPRERA SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.297 (1) | MILANO SC | 1-GALIMBERTI Stefano (VX) (28) | 295494 | MILANO SC | |||
2-CATTANEO Alessandro (VX) (28) | 295493 | MILANO SC | |||||
3-GADDI Matteo (VX) (29) | 009541 | MILANO SC | |||||
4-QUAGLIETTA Simone (VX) (33) | 280089 | MILANO SC | |||||
Eq n.373 (1) | CUS MILANO | 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (48) | 268825 | CUS MILANO | |||
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (55) | 257910 | CUS MILANO | |||||
3-FABBRO Maurizio (VX) (63) | 322809 | CUS MILANO | |||||
4-SCALELLA Mario (VX) (61) | 322811 | CUS MILANO | |||||
Eq n.393 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-IRITI Marco (VX) (44) | 256777 | MOTO GUZZI | |||
2-MAUTONE Raffaele (VX) (31) | 005382 | CRISTOFORO S | |||||
3-DAVOLI Alberto (VX) (38) | 290156 | CUS MILANO | |||||
4-MAZZEO Lorenzo (VX) (41) | 282925 | CUS MILANO | |||||
Eq n.433 (1) | GAVIRATE | 1-BINI Daniele (VX) (48) | 287841 | GAVIRATE | |||
2-GENZI Giancarlo (VX) (57) | 286303 | GAVIRATE | |||||
3-MASCETTI Lorenzo (VX) (44) | 011992 | GAVIRATE | |||||
4-PERINI Antonio (VX) (56) | 290078 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.22 (1) | ARMIDA SC | 1-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (44) | 293934 | ARMIDA SC | |||
2-MATTEOLI Federica (VX) (52) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
3-MIOLA Fabrizia (VX) (50) | 288266 | ARMIDA SC | |||||
4-PRESSENDA Paola (VX) (46) | 291422 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.282 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (VX) (47) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (40) | 309865 | CUS TORINO | |||||
3-SALVADORE Margherita (VX) (46) | 319936 | CUS TORINO | |||||
4-VITALI Valeria (VX) (45) | 314913 | CUS TORINO | |||||
Eq n.336 (1) | LARIO SC | 1-NOSEDA Sabrina (VX) (27) | 001680 | LARIO SC | |||
2-MADONNA Monia (VX) (42) | 308041 | LARIO SC | |||||
3-PESSINA Valeria (VX) (33) | 001609 | LARIO SC | |||||
4-VIRGIS Carla (VX) (44) | 329569 | LARIO SC | |||||
Eq n.445 (1) | MOLTRASIO | 1-BEDONI Laura (VX) (47) | 327864 | MOLTRASIO | |||
2-CAZZANIGA Noelle (VX) (49) | 301157 | MOLTRASIO | |||||
3-SCIOTTO Alessandra (VX) (44) | 300704 | MOLTRASIO | |||||
4-ACQUISTAPACE Annalisa (VX) (44) | 305093 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 DUE SENZA M Master |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.38 DUE SENZA M Master | |||||||
Eq n.137 (1) | IDROSCALO MI | 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (46) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
2-PASTORE Massimiliano (VX) (53) | 150599 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.237 (1) | CAPRERA SC | 1-BOFFA Giovanni (VX) (53) | 260099 | CAPRERA SC | |||
2-CONSALVO Roberto (VX) (53) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 QUATTRO SENZA M Master | |||||||
Eq n.169 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-PATEA Massimo (VX) (44) | 250782 | VARESE SC | |||
2-IULIANI Riccardo (VX) (54) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
3-RISUCCI Marco (VX) (41) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
4-VALENTINETTI Marco (VX) (44) | 003660 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 OTTO M Master | |||||||
Eq n.142 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (49) | 008999 | VARESE SC | |||
2-GALETTA Fabrizio (VX) (43) | 007474 | VARESE SC | |||||
3-SESSA Piero (VX) (56) | 259810 | VARESE SC | |||||
4-PASTORE Massimiliano (VX) (53) | 150599 | IDROSCALO MI | |||||
5-ZAMPERONI Davide (VX) (31) | 308311 | VARESE SC | |||||
6-PANZI Eric (VX) (34) | 000616 | VARESE SC | |||||
7-CALLEGARI Omar (VX) (27) | 287252 | VARESE SC | |||||
8-RADICE Emanuele (VX) (27) | 010572 | VARESE SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (16) | 297205 | VARESE SC | |||||
Eq n.242 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-CALABRETTO Sabino (VX) (55) | 009126 | MONOPOLI2005 | |||
2-CARPARELLI Augusto (VX) (54) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
3-PUGLIESE Angelo (VX) (59) | 006845 | MONOPOLI2005 | |||||
4-ZUCCHI Francesco (VX) (45) | 003667 | ARMIDA SC | |||||
5-CORAZZA Fabrizio (VX) (54) | 283392 | AROLO SC | |||||
6-PESCATORE Pietro (VX) (53) | 002595 | AROLO SC | |||||
7-VANETTI Fabrizio (VX) (49) | 302325 | AROLO SC | |||||
8-FATTORETTO Marco (VX) (57) | 011597 | AROLO SC | |||||
9-BRUNI Viviana Tim. (VX) (41) | 000450 | AROLO SC | |||||
Eq n.452 (1) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (VX) (58) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-MANZELLA Carlo maria (VX) (52) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
3-CONSALVO Roberto (VX) (53) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
4-BOSCHI Domiziano (VX) (53) | 248273 | CAPRERA SC | |||||
5-FLAMINI Francesco (VX) (36) | 328228 | CAPRERA SC | |||||
6-POLETTI Davide (VX) (29) | 328255 | CAPRERA SC | |||||
7-BOFFA Giovanni (VX) (53) | 260099 | CAPRERA SC | |||||
8-PASTORE Luca (VX) (53) | 272703 | CAPRERA SC | |||||
9-MARTINO Carla Tim. (VX) (50) | 302876 | CAPRERA SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI MASTER di CANDIA del 23/09/2016 | |||||||
Ad oggi 21/09/2016 - 12:09:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 OTTO M Master | |||||||
Eq n.467 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-IULIANI Riccardo (VX) (54) | 282960 | ARMIDA SC | |||
2-RISUCCI Marco (VX) (41) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
3-MARTINI Carlo (VX) (47) | 008945 | ARMIDA SC | |||||
4-RICCIO Emanuele (VX) (47) | 291576 | CEREA SC | |||||
5-SAVO Domenico (VX) (30) | 010275 | CEREA SC | |||||
6-PATEA Massimo (VX) (44) | 250782 | VARESE SC | |||||
7-COLOMBO Oscar (VX) (52) | 317289 | VARESE SC | |||||
8-BEAUFILS Christophe (VX) (44) | 308332 | ARMIDA SC | |||||
9-READI Nathalli Tim. (VX) (27) | 295733 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 OTTO F Master | |||||||
Eq n.168 (1) | ARMIDA SC | 1-CASALEGNO Paola (VX) (63) | 303070 | ARMIDA SC | |||
2-CHIAPPINO Isabella (VX) (60) | 287571 | ARMIDA SC | |||||
3-GHIGGIA Stefania (VX) (42) | 285582 | ARMIDA SC | |||||
4-GRILLI Francesca (VX) (38) | 000428 | ARMIDA SC | |||||
5-MARTIN Hilary (VX) (58) | 284322 | ARMIDA SC | |||||
6-OTTINO Elisabetta (VX) (44) | 289196 | ARMIDA SC | |||||
7-PICCO Elisabetta (VX) (56) | 307474 | ARMIDA SC | |||||
8-QUAGLIANO Michela (VX) (54) | 288267 | ARMIDA SC | |||||
9-READI Nathalli Tim. (VX) (27) | 295733 | ARMIDA SC |