Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (1) | VIAREGGIO | 1-PISON Gioele (GR) (16) | 294549 | VIAREGGIO | |||
Eq n.11 (1) | CEREA SC | 1-PROPERZI Alberto (GR) (15) | 308153 | CEREA SC | |||
Eq n.22 (1) | GIACOMELLI | 1-GERBI Matteo (GR) (16) | 304998 | GIACOMELLI | |||
Eq n.29 (1) | CANDIA2010 | 1-RONCO Raphael (GR) (15) | 294843 | CANDIA2010 | |||
Eq n.30 (1) | CANDIA2010 | 1-ACTIS COMINO Damiano (GR) (15) | 319993 | CANDIA2010 | |||
Eq n.34 (1) | NETTUNO TS | 1-GOTTARDI Andrea (GR) (16) | 302258 | NETTUNO TS | |||
Eq n.56 (1) | BISSOLATI SC | 1-BRAGAZZI Jacopo (GR) (16) | 291078 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.61 (1) | LAGOPUSIANO | 1-SPREAFICO Gabriele (GR) (16) | 319858 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.62 (1) | MOLTRASIO | 1-PIFFARETTI Michele (GR) (15) | 294917 | MOLTRASIO | |||
Eq n.78 (1) | ESPERIA TO | 1-DANUSSO Umberto (GR) (16) | 325747 | ESPERIA TO | |||
Eq n.80 (1) | SAN MARCO TS | 1-GOYENECHE Javier (GR) (16) | 309827 | SAN MARCO TS | |||
Eq n.109 (1) | ROWING GE | 1-BELLOMO Alessandro (GR) (16) | 303576 | ROWING GE | |||
Eq n.111 (1) | OMEGNA SC | 1-MARIOTTI Francesco (GR) (15) | 320747 | OMEGNA SC | |||
Eq n.112 (1) | OMEGNA SC | 1-PETTINAROLI Maxim (GR) (16) | 312201 | OMEGNA SC | |||
Eq n.118 (1) | ARNO SC | 1-MARTIRANI Ferdinando (GR) (16) | 291742 | ARNO SC | |||
Eq n.122 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Tommaso (GR) (15) | 295369 | AROLO SC | |||
Eq n.123 (1) | AROLO SC | 1-PEDRON Matteo (GR) (16) | 293736 | AROLO SC | |||
Eq n.125 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (GR) (16) | 295059 | D'ALOJA | |||
Eq n.150 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (GR) (16) | 308986 | FIRENZE SC | |||
Eq n.175 (1) | LAZIO CC | 1-SCANSALEGNA Valerio (GR) (15) | 304898 | LAZIO CC | |||
Eq n.203 (1) | GINNASTICATS | 1-MARCOTTO Stefano (GR) (16) | 304189 | GINNASTICATS | |||
Eq n.213 (1) | PESCATE SC | 1-PELIZZARI Luca (GR) (15) | 300795 | PESCATE SC | |||
Eq n.224 (1) | CAPRERA SC | 1-ZAMARIOLA Alberto (GR) (16) | 291512 | CAPRERA SC | |||
Eq n.243 (1) | LUINO SC | 1-IPPOLITO Manuel (GR) (15) | 308306 | LUINO SC | |||
Eq n.244 (1) | LUINO SC | 1-OULED TOUMI Rida (GR) (15) | 298630 | LUINO SC | |||
Eq n.247 (1) | LAGO D'ORTA | 1-STERMIERI Jacopo (GR) (15) | 320856 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.258 (1) | FLORA AC | 1-BRUGNOLI Gabriele (GR) (15) | 309366 | FLORA AC | |||
Eq n.259 (1) | FLORA AC | 1-RUZZI Nicolas (GR) (15) | 314210 | FLORA AC | |||
Eq n.265 (1) | TELIMAR | 1-CASSARĄ Gianluca (GR) (16) | 289093 | TELIMAR | |||
Eq n.266 (2) | TELIMAR | 1-PALUMBO Tancredi (GR) (15) | 316266 | TELIMAR |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.270 (1) | ROMA CC | 1-MINELLI Carlo (GR) (15) | 304922 | ROMA CC | |||
Eq n.278 (1) | GAVIRATE | 1-COLOMBO Lorenzo (GR) (16) | 328257 | GAVIRATE | |||
Eq n.296 (1) | SAN MINIATO | 1-WANG Francesco (GR) (16) | 306884 | SAN MINIATO | |||
Eq n.309 (1) | SANTOSTEFANO | 1-MARVALDI Alberto (GR) (15) | 306784 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.317 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (GR) (16) | 307593 | TERNI CLT | |||
Eq n.329 (1) | ERIDANEA SC | 1-ZACCARIELLO Cristian (GR) (16) | 309323 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.348 (1) | MILANO SC | 1-CARUCCI NicolŅ (GR) (15) | 309268 | MILANO SC | |||
Eq n.357 (1) | LARIO SC | 1-MIANO Lorenzo (GR) (15) | 303763 | LARIO SC | |||
Eq n.364 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-D'ALFONSI Gabriele (GR) (16) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.365 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PANE Salvatore (GR) (16) | 291048 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.381 (1) | RETICA CAN. | 1-OREGIONI Andrea (GR) (16) | 285850 | RETICA CAN. | |||
Eq n.408 (1) | LNI SAVONA | 1-HOXHA Gabriele (GR) (15) | 308650 | LNI SAVONA | |||
Eq n.409 (1) | LNI SAVONA | 1-PICCARDO Aronne (GR) (15) | 296330 | LNI SAVONA | |||
Eq n.428 (1) | ARGUS SC | 1-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (16) | 303451 | ARGUS SC | |||
Eq n.442 (1) | VITTORINO SC | 1-GROPPI Paolo (GR) (16) | 298607 | VITTORINO SC | |||
Eq n.454 (1) | SAN GIORGIO | 1-CEPILE Riccardo (GR) (15) | 309179 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.467 (1) | D'ALOJA | 1-CORADINI Alexandre (GR) (15) | 312356 | D'ALOJA | |||
Eq n.468 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CAMINADA Nicolo' (GR) (15) | 304405 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.469 (1) | CERNOBBIO SC | 1-TUNDO Gabriele (GR) (15) | 319036 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.472 (1) | AUSONIA SC | 1-BAGOLIN Marco (GR) (15) | 320532 | AUSONIA SC | |||
Eq n.473 (1) | RAVENNA SC | 1-MASACCI Mirko (GR) (16) | 302072 | RAVENNA SC | |||
Eq n.477 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SCHENA Andrea (GR) (15) | 290878 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.509 (1) | D'ANNUNZIO | 1-GALLORINI Nicola (GR) (15) | 305365 | D'ANNUNZIO | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.18 (1) | TREMEZZINA | 1-MARTINELLI Greta (GR) (16) | 312099 | TREMEZZINA | |||
Eq n.26 (1) | SILE SC | 1-GENNARO Maria (GR) (15) | 297604 | SILE SC | |||
Eq n.33 (1) | RUMON | 1-PATRIZI Elisa (GR) (15) | 318371 | RUMON | |||
Eq n.44 (1) | DIADORA SC | 1-VIANELLO Andrea (GR) (16) | 297735 | DIADORA SC | |||
Eq n.59 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Ilaria (GR) (15) | 296319 | AUSONIA SC | |||
Eq n.120 (1) | ARNO SC | 1-FOGLIUZZI Celeste (GR) (16) | 308772 | ARNO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.174 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BENVENUTO Aurora (GR) (15) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.192 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Vittoria (GR) (16) | 306423 | GARDA SALO' | |||
Eq n.198 (1) | ICHNUSA CA | 1-PISCHEDDA Martina (GR) (16) | 290242 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.202 (1) | TRITIUM SC | 1-PAGNONCELLI Laura (GR) (15) | 302318 | TRITIUM SC | |||
Eq n.214 (1) | PESCATE SC | 1-MORBI Elisa (GR) (16) | 318390 | PESCATE SC | |||
Eq n.225 (1) | TRIESTE CAN | 1-PELLIZZARI Martina (GR) (16) | 309628 | TRIESTE CAN | |||
Eq n.229 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Chiara (GR) (16) | 309396 | PADOVA SC | |||
Eq n.254 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARZOCCHI Giuliana (GR) (16) | 308694 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.260 (1) | FLORA AC | 1-BERTELLI Letizia (GR) (16) | 291014 | FLORA AC | |||
Eq n.282 (1) | ITALIA CRV | 1-SIBILLO Marialetizia (GR) (16) | 306560 | ITALIA CRV | |||
Eq n.318 (1) | TERNI CLT | 1-STEFANINI Clelia (GR) (15) | 321826 | TERNI CLT | |||
Eq n.344 (1) | PALERMO SC | 1-MORMANDO Sara (GR) (15) | 312371 | PALERMO SC | |||
Eq n.383 (1) | RETICA CAN. | 1-COLOMBINI Jessica (GR) (16) | 306771 | RETICA CAN. | |||
Eq n.389 (1) | ORBETELLO SC | 1-SCARINCI Irene (GR) (16) | 308930 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.394 (1) | DE BASTIANI | 1-DE VOS VAN STEENWIJK Dorothea (GR) (16) | 322794 | DE BASTIANI | |||
Eq n.410 (1) | LNI SAVONA | 1-SABATELLI Marcella (GR) (15) | 318255 | LNI SAVONA | |||
Eq n.423 (1) | BELLAGINA US | 1-SORMANI Beatrice (GR) (16) | 314465 | BELLAGINA US | |||
Eq n.456 (1) | CEREA SC | 1-SERTORIO Eugenia (GR) (16) | 304580 | CEREA SC | |||
Eq n.510 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CALISTI Sara (GR) (15) | 313153 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.511 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CHIMINI Debora (GR) (15) | 307121 | D'ANNUNZIO | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.23 (1) | GIACOMELLI | 1-OLIVA Simone (GR) (16) | 301544 | GIACOMELLI | |||
2-SBRANA Bruno (GR) (16) | 308877 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.42 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Mario (GR) (15) | 309539 | ESPERIA TO | |||
2-PANTAROTTO Alberto (GR) (15) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.86 (1) | VARESE SC | 1-MARONI Nicolas (GR) (15) | 299405 | VARESE SC | |||
2-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) | 302055 | VARESE SC | |||||
Eq n.98 (1) | MONATE AC | 1-ZORZAN Federico (GR) (16) | 295937 | MONATE AC | |||
2-VERITĄ Davide (GR) (16) | 294800 | MONATE AC | |||||
Eq n.99 (1) | MONOPOLI2005 | 1-FORTUNATO Lorenzo (GR) (16) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
2-SARDELLA Filippo (GR) (16) | 287493 | MONOPOLI2005 |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.151 (1) | FIRENZE SC | 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) | 314907 | FIRENZE SC | |||
2-PARDUCCI Umberto (GR) (15) | 290455 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.177 (1) | LAZIO CC | 1-BOSATELLI Alessandro (GR) (15) | 314174 | LAZIO CC | |||
2-PICCOLI Andrea (GR) (15) | 309165 | LAZIO CC | |||||
Eq n.205 (1) | GINNASTICATS | 1-FERRONATO Tommaso (GR) (16) | 304187 | GINNASTICATS | |||
2-LIU Federico (GR) (16) | 306526 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.271 (1) | ROMA CC | 1-BARENGHI Tito emiliano (GR) (16) | 304917 | ROMA CC | |||
2-SOLARI Pietro (GR) (16) | 304930 | ROMA CC | |||||
Eq n.272 (1) | ROMA CC | 1-MARRA Carlo alberto (GR) (16) | 305387 | ROMA CC | |||
2-VANNUCCINI Luca (GR) (15) | 312242 | ROMA CC | |||||
Eq n.322 (1) | IDROSCALO MI | 1-MANTEGAZZA Simone (GR) (15) | 294238 | IDROSCALO MI | |||
2-LECCHI Lorenzo (GR) (15) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.349 (1) | MILANO SC | 1-ROSAFIO Mario (GR) (16) | 309276 | MILANO SC | |||
2-COVINI Paolo (GR) (16) | 314683 | MILANO SC | |||||
Eq n.459 (1) | STABIA CN | 1-TREMANTE Francesco (GR) (16) | 308919 | STABIA CN | |||
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (GR) (15) | 297294 | STABIA CN | |||||
Eq n.471 (1) | STABIA CN | 1-APUZZO Leonardo (GR) (16) | 292638 | STABIA CN | |||
2-SABBATINO Aniello (GR) (16) | 308900 | STABIA CN | |||||
Eq n.486 (1) | PONTEDERA SC | 1-LARI Lorenzo (GR) (16) | 308719 | PONTEDERA SC | |||
2-CAPUOZZO Fabio (GR) (16) | 289343 | PONTEDERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.12 (1) | CEREA SC | 1-RICCIO Marta (GR) (15) | 315358 | CEREA SC | |||
2-GERIODI Elisa (GR) (15) | 314737 | CEREA SC | |||||
Eq n.82 (1) | VARESE SC | 1-MAI Rebecca (GR) (16) | 294522 | VARESE SC | |||
2-GORRI Giulia (GR) (16) | 291712 | VARESE SC | |||||
Eq n.96 (1) | MONATE AC | 1-RICCI Greta (GR) (16) | 295385 | MONATE AC | |||
2-SALICE Giorgia (GR) (16) | 293953 | MONATE AC | |||||
Eq n.97 (1) | MONATE AC | 1-GHERARDI Gaia (GR) (16) | 293365 | MONATE AC | |||
2-CODEGA Carolina (GR) (15) | 295158 | MONATE AC | |||||
Eq n.178 (1) | VELOCIOR1883 | 1-DUGHETTI Chiara (GR) (15) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||
2-BUCCHIONI Gaia (GR) (16) | 310022 | VELOCIOR1883 |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.199 (1) | ICHNUSA CA | 1-PIASTRA Marta (GR) (16) | 295413 | ICHNUSA CA | |||
2-PISCHEDDA Martina (GR) (16) | 290242 | ICHNUSA CA | |||||
Eq n.235 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (GR) (16) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-SBARRA Allegra (GR) (16) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.239 (1) | CORGENO SC | 1-CIURA Silvia (GR) (15) | 313248 | CORGENO SC | |||
2-PASINETTI Chiara (GR) (16) | 309231 | CORGENO SC | |||||
Eq n.273 (1) | ROMA CC | 1-SFERRA Anita (GR) (15) | 315050 | ROMA CC | |||
2-CUTINI Carolina (GR) (15) | 314479 | ROMA CC | |||||
Eq n.395 (1) | POSILLIPO CN | 1-FITTIPALDI Alessia (GR) (15) | 298757 | POSILLIPO CN | |||
2-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (16) | 294370 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.505 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Benedetta (GR) (15) | 320354 | VARESE SC | |||
2-MAI Alessandra (GR) (15) | 297203 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.4 (1) | PRO MONOPOLI | 1-QUARANTA Christian (GR) (15) | 293757 | PRO MONOPOLI | |||
2-PANTALEO Giovanni (GR) (16) | 283621 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.19 (1) | TREMEZZINA | 1-VENINI Michele (GR) (16) | 286708 | TREMEZZINA | |||
2-MORGANTI Paolo (GR) (16) | 286709 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.24 (1) | GIACOMELLI | 1-COLOMBINI Matteo (GR) (16) | 315511 | GIACOMELLI | |||
2-NICCOLAI Arturo (GR) (16) | 304997 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.50 (1) | DE BASTIANI | 1-PARAZZI Luca (GR) (15) | 314979 | DE BASTIANI | |||
2-TANDI Pietro (GR) (15) | 315030 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.57 (1) | BISSOLATI SC | 1-BONETTA Lorenzo (GR) (15) | 302551 | BISSOLATI SC | |||
2-BRANCACCIO Marco (GR) (15) | 302553 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.60 (1) | AUSONIA SC | 1-TOSO Manuel (GR) (15) | 302472 | AUSONIA SC | |||
2-BAGOLIN Marco (GR) (15) | 320532 | AUSONIA SC | |||||
Eq n.81 (1) | SAN MARCO TS | 1-DALL'AGLIO Simone (GR) (16) | 304131 | SAN MARCO TS | |||
2-GOYENECHE Javier (GR) (16) | 309827 | SAN MARCO TS | |||||
Eq n.108 (1) | ROWING GE | 1-ROSSI Tommaso (GR) (15) | 314684 | ROWING GE | |||
2-MUSSO PIANTELLI Giovanni (GR) (16) | 293167 | ROWING GE | |||||
Eq n.119 (1) | ARNO SC | 1-PICCOLOMINI Matteo (GR) (15) | 296511 | ARNO SC | |||
2-DELITALA Lorenzo (GR) (15) | 308774 | ARNO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.126 (1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (GR) (16) | 302383 | D'ALOJA | |||
2-VENTURINI Gabriele (GR) (16) | 314870 | D'ALOJA | |||||
Eq n.135 (1) | TEVERE REMO | 1-DANCIU Gabriel (GR) (16) | 312603 | TEVERE REMO | |||
2-RINALDI Adalberto (GR) (16) | 314468 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.137 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Alessio (GR) (16) | 305096 | SPERANZA | |||
2-ROCCHI Edoardo (GR) (15) | 290917 | SPERANZA | |||||
Eq n.145 (1) | ARMIDA SC | 1-BONETTI Matteo (GR) (16) | 314272 | ARMIDA SC | |||
2-TROJAN Paolo (GR) (16) | 290604 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.152 (1) | FIRENZE SC | 1-FAGOTTI Dante (GR) (15) | 303035 | FIRENZE SC | |||
2-FAGOTTI Luca (GR) (15) | 303036 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.153 (1) | FIRENZE SC | 1-BAGNOLI NiccolŅ (GR) (15) | 314921 | FIRENZE SC | |||
2-LAROMA JEZZI Guido (GR) (15) | 308845 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.157 (1) | FIRENZE SC | 1-FOCOSI Federico (GR) (15) | 317320 | FIRENZE SC | |||
2-ACCOLTI GIL Michele (GR) (15) | 303009 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.193 (1) | GARDA SALO' | 1-TREVISANI Pietro (GR) (15) | 312739 | GARDA SALO' | |||
2-TOBLINI Giacomo (GR) (15) | 302001 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.204 (1) | TRITIUM SC | 1-ARNOLDI Riccardo (GR) (16) | 294931 | TRITIUM SC | |||
2-FRANCESCHETTI Simone (GR) (16) | 320799 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.217 (1) | BARDOLINO CC | 1-FERRI Giacomo (GR) (16) | 300788 | BARDOLINO CC | |||
2-MINGOIA Giacomo (GR) (16) | 304536 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.230 (1) | TIMAVO SC | 1-FULGINITI Riccardo (GR) (15) | 286242 | TIMAVO SC | |||
2-PRODAN Marco (GR) (16) | 309160 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.245 (1) | LUINO SC | 1-MURACA Gabriele (GR) (16) | 284085 | LUINO SC | |||
2-GAUTSCH Philipp (GR) (15) | 309438 | LUINO SC | |||||
Eq n.246 (1) | LUINO SC | 1-BELLANTONIO Daniele (GR) (16) | 307672 | LUINO SC | |||
2-PAGLIUCA Simone (GR) (15) | 303183 | LUINO SC | |||||
Eq n.249 (1) | CUS BARI | 1-CASTRO Vito (GR) (16) | 294277 | CUS BARI | |||
2-LEGGIERO Luca (GR) (16) | 295973 | CUS BARI | |||||
Eq n.257 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Matteo (GR) (15) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||
2-CARPARELLI Carlo (GR) (15) | 300455 | MONOPOLI2005 |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.274 (1) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (GR) (16) | 304920 | ROMA CC | |||
2-ACERNESE Giulio (GR) (16) | 297622 | ROMA CC | |||||
Eq n.297 (1) | SAN MINIATO | 1-WANG Francesco (GR) (16) | 306884 | SAN MINIATO | |||
2-BANDINI Francesco (GR) (16) | 304982 | SAN MINIATO | |||||
Eq n.302 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PISCOPO Ernesto (GR) (16) | 299319 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DESIDERY Alessandro (GR) (15) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.426 (1) | GIUDECCA | 1-ANDREANI Giacomo (GR) (15) | 306999 | GIUDECCA | |||
2-BOCCATO Jacopo (GR) (15) | 307014 | GIUDECCA | |||||
Eq n.446 (1) | ANIENE CC | 1-FODDIS Leonardo (GR) (15) | 295824 | ANIENE CC | |||
2-VALDIVIESO Lorenzo (GR) (16) | 303971 | ANIENE CC | |||||
Eq n.460 (1) | STABIA CN | 1-FERRAIUOLO Luciano (GR) (15) | 300666 | STABIA CN | |||
2-MARESCA Antonio (GR) (15) | 295836 | STABIA CN | |||||
Eq n.461 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (GR) (16) | 287396 | LARIO SC | |||
2-GALIMBERTI Ivan (GR) (16) | 294526 | LARIO SC | |||||
Eq n.462 (1) | ISPRA SC | 1-ARIES Andrea (GR) (16) | 302882 | ISPRA SC | |||
2-GALLI Marco (GR) (16) | 307522 | ISPRA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.20 (1) | TREMEZZINA | 1-VANINI Carolina (GR) (15) | 295042 | TREMEZZINA | |||
2-RECCHIA Margherita (GR) (15) | 308630 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.31 (1) | CANDIA2010 | 1-BAUDINO Lucrezia (GR) (15) | 298063 | CANDIA2010 | |||
2-SESERMAN Larisa (GR) (15) | 294844 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.107 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Maria ludovica (GR) (16) | 298291 | ROWING GE | |||
2-REBUFFO Lucia (GR) (15) | 300646 | ROWING GE | |||||
Eq n.162 (1) | SATURNIA CC | 1-SMILOVICH Martina (GR) (15) | 314545 | SATURNIA CC | |||
2-ZERBONI Maria elena (GR) (15) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.179 (1) | LAZIO CC | 1-PAOLOZZI Ludovica (GR) (15) | 307015 | LAZIO CC | |||
2-REALI Giulia (GR) (16) | 309229 | LAZIO CC | |||||
Eq n.194 (1) | GARDA SALO' | 1-OLIVETTI Priscilla (GR) (15) | 317713 | GARDA SALO' | |||
2-LUCANIA Rosa (GR) (16) | 321153 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.206 (1) | TRITIUM SC | 1-FILISETTI Rossana (GR) (15) | 294732 | TRITIUM SC | |||
2-PEDRONCELLI Camilla (GR) (15) | 299433 | TRITIUM SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.343 (1) | PALERMO SC | 1-CUSUMANO Fiamma (GR) (15) | 314353 | PALERMO SC | |||
2-D'ANGELO Francesca (GR) (15) | 295949 | PALERMO SC | |||||
Eq n.354 (1) | LARIO SC | 1-PASSINI Arianna (GR) (15) | 295154 | LARIO SC | |||
2-ZOCCHI Emma giovanna maria (GR) (15) | 301429 | LARIO SC | |||||
Eq n.363 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CAPOZZI Silvia (GR) (16) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CATTANEO Camilla (GR) (16) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.368 (1) | BALDESIO | 1-CORTESI Federica (GR) (15) | 291229 | BALDESIO | |||
2-FORTE Marta (GR) (15) | 302588 | BALDESIO | |||||
Eq n.396 (1) | POSILLIPO CN | 1-SQUILLANTE Federica (GR) (16) | 308331 | POSILLIPO CN | |||
2-ROCCO Simona (GR) (16) | 304519 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.416 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RUPPINO Marta (GR) (16) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||
2-GALLUCCIO Arianna (GR) (16) | 302746 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.474 (1) | RAVENNA SC | 1-PAVONE Noemi (GR) (16) | 302563 | RAVENNA SC | |||
2-KUSHNIR Alexandra (GR) (15) | 321750 | RAVENNA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.27 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Mario (GR) (16) | 297988 | NAPOLI CC | |||
2-DI MAURO Gennaro (GR) (15) | 317652 | NAPOLI CC | |||||
3-CELLA Francesco (GR) (15) | 304910 | NAPOLI CC | |||||
4-D'AGOSTINO Luciano (GR) (16) | 291771 | NAPOLI CC | |||||
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (15) | 306200 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.295 (1) | GAVIRATE | 1-LEONARDI Alberto (GR) (15) | 295193 | GAVIRATE | |||
2-SIMONETTA Elia (GR) (15) | 314409 | GAVIRATE | |||||
3-CATAFFO Francesco (GR) (15) | 307747 | GAVIRATE | |||||
4-INTINI Luca (GR) (16) | 295151 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.350 (1) | MILANO SC | 1-LEGORI Filippo (GR) (15) | 315115 | MILANO SC | |||
2-DE GREGORIO Federico (GR) (16) | 306425 | MILANO SC | |||||
3-GARANZINI NicolŅ (GR) (16) | 311231 | MILANO SC | |||||
4-FOIS Alessandro (GR) (16) | 318248 | MILANO SC | |||||
9-PEDRAZZI Lorenzo Tim. (GR) (15) | 309278 | MILANO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.399 (1) | POSILLIPO CN | 1-ACANFORA Luigi (GR) (16) | 308601 | POSILLIPO CN | |||
2-COVINO Paolo (GR) (15) | 308603 | POSILLIPO CN | |||||
3-RICCIARDI Andrea (GR) (15) | 320270 | POSILLIPO CN | |||||
4-SORBINO Claudio (GR) (16) | 313035 | POSILLIPO CN | |||||
9-MERLINO Andrea Tim. (B2) (12) | 315778 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.415 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DULBERG Ludovico (GR) (15) | 318933 | ELPIS GENOVA | |||
2-MENESSINI Massimiliano (GR) (15) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MANGRAVITI Mario (GR) (16) | 323359 | ELPIS GENOVA | |||||
4-PATRONE Davide (GR) (15) | 302747 | ELPIS GENOVA | |||||
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) | 317341 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.432 (1) | TIRRENIA TOD | 1-GENTILE Benedetto (GR) (16) | 314306 | TIRRENIA TOD | |||
2-FELICI Marco (GR) (16) | 314977 | TIRRENIA TOD | |||||
3-PATTI Carlo (GR) (16) | 297653 | TIRRENIA TOD | |||||
4-SANGIORGIO Simone (GR) (16) | 305019 | TIRRENIA TOD | |||||
9-FELICI Valerio Tim. (AC) (13) | 328306 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.464 (1) | D'ALOJA | 1-CORADINI Alexandre (GR) (15) | 312356 | D'ALOJA | |||
2-BIANCHI Alessio (GR) (16) | 302383 | D'ALOJA | |||||
3-STEFANINI Gabriele (GR) (16) | 295059 | D'ALOJA | |||||
4-VENTURINI Gabriele (GR) (16) | 314870 | D'ALOJA | |||||
9-EDOARDO Raimondi crainz Tim. (GR) (15) | 291001 | D'ALOJA | |||||
Eq n.483 (1) | SAVOIA R YC | 1-RUSSO Giovanni (GR) (15) | 301400 | SAVOIA R YC | |||
2-GIUSTI Vincenzo (GR) (16) | 290226 | SAVOIA R YC | |||||
3-LOQUERCIO Alessandro (GR) (16) | 290105 | SAVOIA R YC | |||||
4-KUFLYK Volodymyr (GR) (16) | 295302 | SAVOIA R YC | |||||
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) | 322611 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.504 (1) | FIRENZE SC | 1-ACCOLTI GIL Michele (GR) (15) | 303009 | FIRENZE SC | |||
2-ROSSI Filippo (GR) (15) | 303018 | FIRENZE SC | |||||
3-CAPOLINO Edoardo (GR) (15) | 314908 | FIRENZE SC | |||||
4-FOCOSI Federico (GR) (15) | 317320 | FIRENZE SC | |||||
9-RAIMONDI Andrea Tim. (CD) (14) | 319430 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.15 (1) | CEREA SC | 1-BUCCI Paolo (GR) (15) | 314749 | CEREA SC | |||
2-TORTA Francesco (GR) (15) | 309293 | CEREA SC | |||||
3-VOCI Simone (GR) (15) | 314742 | CEREA SC | |||||
4-CURIALE Francesco (GR) (15) | 306231 | CEREA SC | |||||
Eq n.46 (1) | PULLINO SN | 1-BERNOBIC Giovanni (GR) (16) | 294412 | PULLINO SN | |||
2-CASTIGLIONE Matteo (GR) (15) | 307052 | PULLINO SN | |||||
3-DIONIS Gabriele (GR) (15) | 313284 | PULLINO SN | |||||
4-VERGINELLA Amos (GR) (15) | 308045 | PULLINO SN | |||||
Eq n.85 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) | 295054 | VARESE SC | |||
2-RIZZI Paolo (GR) (15) | 312727 | VARESE SC | |||||
3-TADIELLO Nicolas (GR) (15) | 307102 | VARESE SC | |||||
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) | 307095 | VARESE SC | |||||
Eq n.163 (1) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Lorenzo (GR) (16) | 290039 | SATURNIA CC | |||
2-NATALI Alberto (GR) (16) | 294881 | SATURNIA CC | |||||
3-COLOGNATTI Andrea (GR) (16) | 300974 | SATURNIA CC | |||||
4-VERRONE Leonardo (GR) (15) | 294914 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.167 (1) | NETTUNO TS | 1-GRUDEN Janos (GR) (16) | 296315 | NETTUNO TS | |||
2-BARK Adam (GR) (16) | 304120 | NETTUNO TS | |||||
3-TAMBURIN Matteo (GR) (16) | 296698 | NETTUNO TS | |||||
4-PIPOLO Enea (GR) (15) | 301936 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.219 (1) | CUS FERRARA | 1-MARCHINI Nicolo' (GR) (15) | 307024 | CUS FERRARA | |||
2-DINARDO Filippo (GR) (15) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
3-CAPUTO Carlo alberto (GR) (16) | 322296 | CUS FERRARA | |||||
4-VENTURI Riccardo (GR) (15) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.358 (1) | LIMITE SC | 1-BERNARDINI Alessandro (GR) (15) | 294922 | LIMITE SC | |||
2-BONAFFINI Lorenzo (GR) (15) | 303496 | LIMITE SC | |||||
3-IACOPINI Dario (GR) (16) | 284347 | LIMITE SC | |||||
4-PUCCI Elia (GR) (16) | 301565 | LIMITE SC | |||||
Eq n.366 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TOVO Davide (GR) (15) | 293428 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Gianmarco (GR) (15) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-RUGGERI Andrea gabriele (GR) (16) | 314434 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARAPPA Christian (GR) (15) | 303554 | FIAMMEGIALLE |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.369 (1) | MOTO GUZZI | 1-ELIA Riccardo (GR) (16) | 307596 | MOTO GUZZI | |||
2-CASTELNOVO Nicolas (GR) (16) | 314009 | MOTO GUZZI | |||||
3-COMINI Davide (GR) (16) | 290313 | MOTO GUZZI | |||||
4-FASOLI Simone (GR) (15) | 290309 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.398 (1) | POSILLIPO CN | 1-ACANFORA Luigi (GR) (16) | 308601 | POSILLIPO CN | |||
2-COVINO Paolo (GR) (15) | 308603 | POSILLIPO CN | |||||
3-PANICO Michele (GR) (15) | 309633 | POSILLIPO CN | |||||
4-RICCIARDI Andrea (GR) (15) | 320270 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.400 (1) | OSPEDALIERI | 1-DEI ROSSI Nicola (GR) (16) | 312328 | OSPEDALIERI | |||
2-RONCHETTI Alessandro (GR) (15) | 301313 | OSPEDALIERI | |||||
3-FINOTTO Edoardo (GR) (16) | 307886 | OSPEDALIERI | |||||
4-VIANELLO Nicolo' (GR) (16) | 307891 | OSPEDALIERI | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.233 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (GR) (16) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-SBARRA Allegra (GR) (16) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
3-GUERRA Roberta (GR) (16) | 290960 | SAVOIA R YC | |||||
4-LAURO Benedetta (GR) (16) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.234 (2) | SAVOIA R YC | 1-LANDOLFI Giulia (GR) (16) | 321521 | SAVOIA R YC | |||
2-BOCCOLA Laura (GR) (15) | 298759 | SAVOIA R YC | |||||
3-INFANTE Camilla (GR) (16) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
4-CHIAIESE Alessia (GR) (16) | 295305 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.333 (A) | CUS TORINO | 1-SORBELLO Elisa (GR) (15) | 305696 | CUS TORINO | |||
2-MORTARINO Beatrice (GR) (16) | 304100 | CUS TORINO | |||||
3-PERINO Morena (GR) (16) | 299900 | CUS TORINO | |||||
4-BARDO Giorgia (GR) (15) | 304772 | CUS TORINO | |||||
Eq n.386 (1) | IDROSCALO MI | 1-TAIETTI Aurora (GR) (16) | 290205 | IDROSCALO MI | |||
2-SCALA Margherita (GR) (16) | 306330 | IDROSCALO MI | |||||
3-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) | 288846 | IDROSCALO MI | |||||
4-BOLIS Zoi (GR) (15) | 304044 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.397 (1) | POSILLIPO CN | 1-FITTIPALDI Alessia (GR) (15) | 298757 | POSILLIPO CN | |||
2-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (16) | 294370 | POSILLIPO CN | |||||
3-RAMONDINO Saida (GR) (15) | 298760 | POSILLIPO CN | |||||
4-CHIERCHIA Cristina (GR) (15) | 317628 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.14 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Achille (GR) (15) | 314746 | CEREA SC | |||
2-LOVISOLO Tommaso (GR) (15) | 302763 | CEREA SC | |||||
3-ROTTA Arturo (GR) (16) | 295286 | CEREA SC | |||||
4-RUSSO Matteo (GR) (16) | 295436 | CEREA SC | |||||
Eq n.41 (1) | ESPERIA TO | 1-ARDU Stefano (GR) (16) | 305128 | ESPERIA TO | |||
2-SCOVAZZO Giovanni (GR) (16) | 306382 | ESPERIA TO | |||||
3-TOGNOTTI Giorgio (GR) (16) | 293337 | ESPERIA TO | |||||
4-TOBIA Gabriele (GR) (16) | 305129 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.49 (1) | PULLINO SN | 1-ABRAMI Simone (GR) (15) | 302105 | PULLINO SN | |||
2-DRAGO Giovanni (GR) (15) | 294408 | PULLINO SN | |||||
3-FORNASARO Nathan (GR) (16) | 286219 | PULLINO SN | |||||
4-MARSI Federico (GR) (16) | 294838 | PULLINO SN | |||||
Eq n.53 (1) | LECCO SC | 1-BRAMBILLA Alessandro (GR) (16) | 306381 | LECCO SC | |||
2-DALBONI Ivan (GR) (16) | 294523 | LECCO SC | |||||
3-PASINI Nicolo' (GR) (15) | 305362 | LECCO SC | |||||
4-SANGALLI Francesco (GR) (15) | 317656 | LECCO SC | |||||
Eq n.63 (1) | MOLTRASIO | 1-RIMOLDI Edoardo (GR) (16) | 305091 | MOLTRASIO | |||
2-BUSHI Ervin (GR) (16) | 305040 | MOLTRASIO | |||||
3-BRAGLIA Martino (GR) (16) | 294733 | MOLTRASIO | |||||
4-ZERBONI Yuri (GR) (16) | 298221 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.75 (1) | AMICI FIUME | 1-BIANCO Lorenzo (GR) (16) | 309917 | AMICI FIUME | |||
2-ROMEO Giuseppe (GR) (16) | 304411 | AMICI FIUME | |||||
3-TRIVELLONE Roberto (GR) (16) | 304382 | AMICI FIUME | |||||
4-ZOPPI Filippo (GR) (16) | 291544 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.84 (1) | VARESE SC | 1-TARASCONI Matteo (GR) (16) | 312969 | VARESE SC | |||
2-MACCHI Federico (GR) (16) | 309530 | VARESE SC | |||||
3-TROGNACARA Tommaso (GR) (16) | 300789 | VARESE SC | |||||
4-GAGLIONE Marco (GR) (16) | 297202 | VARESE SC | |||||
Eq n.101 (1) | BARION CC | 1-BINETTI Giovanni carlo (GR) (15) | 303276 | BARION CC | |||
2-DINARDO Francesco (GR) (16) | 308230 | BARION CC | |||||
3-LOCONSOLE Gabriele (GR) (15) | 295971 | BARION CC | |||||
4-PASSANTINO Valerio (GR) (16) | 316804 | BARION CC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.136 (1) | TEVERE REMO | 1-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (15) | 290416 | TEVERE REMO | |||
2-BARBIERA Andrea (GR) (15) | 309192 | TEVERE REMO | |||||
3-BIGOTTI Pierluigi (GR) (15) | 309199 | TEVERE REMO | |||||
4-PALLESCHI Giovanni (GR) (15) | 309224 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.138 (1) | SPERANZA | 1-DI MURO Andrea (GR) (15) | 290907 | SPERANZA | |||
2-CIOLLARO Lorenzo (GR) (15) | 296250 | SPERANZA | |||||
3-FERRARI Simone (GR) (15) | 310029 | SPERANZA | |||||
4-CAMBIASO Giovanni (GR) (15) | 288375 | SPERANZA | |||||
Eq n.143 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (GR) (15) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-CAPRI' Guglielmo (GR) (15) | 312367 | LAURIA CCR | |||||
3-GALLETTO Calogero (GR) (15) | 295933 | LAURIA CCR | |||||
4-URBANO TORTORICI Giuseppe (GR) (15) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.154 (1) | FIRENZE SC | 1-GRAF VON REX Leopoldo (GR) (15) | 314907 | FIRENZE SC | |||
2-PARDUCCI Umberto (GR) (15) | 290455 | FIRENZE SC | |||||
3-ROSSI Filippo (GR) (15) | 303018 | FIRENZE SC | |||||
4-ARENA Damiano (GR) (15) | 303019 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.155 (1) | FIRENZE SC | 1-GIUNTI Giulio (GR) (16) | 322771 | FIRENZE SC | |||
2-BAGNOLI NiccolŅ (GR) (15) | 314921 | FIRENZE SC | |||||
3-CAPOLINO Edoardo (GR) (15) | 314908 | FIRENZE SC | |||||
4-FAGOTTI Luca (GR) (15) | 303036 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.165 (1) | SATURNIA CC | 1-BENVENUTI Leonardo (GR) (16) | 307373 | SATURNIA CC | |||
2-CORSO Vanni (GR) (15) | 313753 | SATURNIA CC | |||||
3-MILLO Igor (GR) (16) | 313752 | SATURNIA CC | |||||
4-QUINTANA Federico matteo (GR) (16) | 323608 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.169 (1) | NETTUNO TS | 1-PAVAN Valentino (GR) (15) | 306958 | NETTUNO TS | |||
2-SNIDERSICH Mark (GR) (16) | 304464 | NETTUNO TS | |||||
3-CANCIANI Marco (GR) (16) | 296316 | NETTUNO TS | |||||
4-MANZONI Francesco (GR) (16) | 306971 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.181 (1) | LAZIO CC | 1-ANTONINI Edoardo (GR) (16) | 295562 | LAZIO CC | |||
2-FERRAZZA Marco (GR) (15) | 315137 | LAZIO CC | |||||
3-LUVISETTO Lorenzo (GR) (15) | 295580 | LAZIO CC | |||||
4-TEGHINI Alessandro (GR) (15) | 303667 | LAZIO CC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.182 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CURETTI Alessandro (GR) (15) | 310018 | VELOCIOR1883 | |||
2-TALAMONA Edoardo (GR) (16) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||||
3-FERRANTI Matteo (GR) (16) | 320047 | VELOCIOR1883 | |||||
4-MONTEFIORI Manrico (GR) (16) | 312255 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.208 (1) | TRITIUM SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (GR) (15) | 295123 | TRITIUM SC | |||
2-CIOCCA Nicolo' (GR) (16) | 289795 | TRITIUM SC | |||||
3-FONTANA Samuele (GR) (15) | 294741 | TRITIUM SC | |||||
4-PANCERI Matteo raffaele (GR) (16) | 306031 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.279 (1) | GAVIRATE | 1-PAROLI Diego (GR) (15) | 300317 | GAVIRATE | |||
2-BOTTELLI Ivan (GR) (16) | 289543 | GAVIRATE | |||||
3-CECINI Alessandro (GR) (16) | 289707 | GAVIRATE | |||||
4-GRAZIANO Filippo (GR) (16) | 305310 | GAVIRATE | |||||
Eq n.284 (1) | ITALIA CRV | 1-DE FRANCHI Mauriziio (GR) (15) | 300693 | ITALIA CRV | |||
2-MATRULLO Raffaele (GR) (16) | 309190 | ITALIA CRV | |||||
3-PRATO Mario (GR) (15) | 303450 | ITALIA CRV | |||||
4-IZZO Achille (GR) (15) | 302843 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.293 (1) | GAVIRATE | 1-MACCHI Leonardo (GR) (16) | 302652 | GAVIRATE | |||
2-LEONARDI Alberto (GR) (15) | 295193 | GAVIRATE | |||||
3-CATAFFO Francesco (GR) (15) | 307747 | GAVIRATE | |||||
4-INTINI Luca (GR) (16) | 295151 | GAVIRATE | |||||
Eq n.303 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMIDEO Antonio (GR) (15) | 304957 | ILVA BAGNOLI | |||
2-CARANDENTE Francesco (GR) (16) | 322513 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-CIARDIELLO Andrea (GR) (16) | 323035 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-DI MARE Gabriele (GR) (15) | 322514 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.335 (A) | CUS TORINO | 1-RABAJOLI Jacopo francesco (GR) (15) | 309482 | CUS TORINO | |||
2-MANDRILE ROSSI Tommaso (GR) (15) | 313310 | CUS TORINO | |||||
3-ARDUINO Alessandro (GR) (15) | 309923 | CUS TORINO | |||||
4-PANICHI Matteo (GR) (15) | 312257 | CUS TORINO | |||||
Eq n.341 (1) | PALERMO SC | 1-BENIGNO Andrea (GR) (15) | 303593 | PALERMO SC | |||
2-MACALUSO Gaetano (GR) (15) | 308847 | PALERMO SC | |||||
3-D'AMELIO Vincenzo (GR) (15) | 294086 | PALERMO SC | |||||
4-BENIGNO Giovanni (GR) (16) | 303591 | PALERMO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.351 (1) | MILANO SC | 1-ROMANENGO Paolo (GR) (16) | 309279 | MILANO SC | |||
2-DODERO Matteo (GR) (16) | 317243 | MILANO SC | |||||
3-FOIS Lorenzo (GR) (16) | 309277 | MILANO SC | |||||
4-VEDOVELLO Tommaso (GR) (16) | 309280 | MILANO SC | |||||
Eq n.356 (1) | LARIO SC | 1-BENZONI Lorenzo (GR) (15) | 308723 | LARIO SC | |||
2-TETTAMANTI Pietro (GR) (15) | 295966 | LARIO SC | |||||
3-PACIFICO Jacopo (GR) (16) | 304398 | LARIO SC | |||||
4-ROVESTI Martino (GR) (15) | 296132 | LARIO SC | |||||
Eq n.367 (1) | BALDESIO | 1-MURABITO Jacopo (GR) (15) | 296004 | BALDESIO | |||
2-MONFREDINI Michele (GR) (15) | 307702 | BALDESIO | |||||
3-COPPOLA Francesco (GR) (15) | 294264 | BALDESIO | |||||
4-PATTONI Giorgio (GR) (15) | 313687 | BALDESIO | |||||
Eq n.390 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (GR) (15) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
2-BENEDETTI Lorenzo (GR) (15) | 290025 | ORBETELLO SC | |||||
3-SEMANDI Heni (GR) (16) | 303575 | ORBETELLO SC | |||||
4-CAPITANI Valerio (GR) (15) | 303577 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.429 (1) | ARGUS SC | 1-CARNEVALI Geremia (GR) (15) | 314041 | ARGUS SC | |||
2-PODESTA' Lorenzo (GR) (15) | 317328 | ARGUS SC | |||||
3-TRAVERSONE Alessandro (GR) (15) | 296769 | ARGUS SC | |||||
4-VERDERAME RUSSO Francesco (GR) (15) | 314801 | ARGUS SC | |||||
Eq n.455 (1) | SAN GIORGIO | 1-ZEMOLIN Luca (GR) (16) | 290023 | SAN GIORGIO | |||
2-MACOR Luca (GR) (16) | 302386 | SAN GIORGIO | |||||
3-PAULOTTO Federico (GR) (16) | 294885 | SAN GIORGIO | |||||
4-SCHINTU Niccolo (GR) (16) | 296665 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.487 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETTINARI Matteo (GR) (15) | 295879 | PONTEDERA SC | |||
2-CAETANI Mattia (GR) (16) | 300497 | PONTEDERA SC | |||||
3-BATTELLINO Luca (GR) (15) | 323323 | PONTEDERA SC | |||||
4-DEL CORSO Jacopo (GR) (15) | 306465 | PONTEDERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.13 (1) | CEREA SC | 1-DONATO Eleonora (GR) (16) | 309291 | CEREA SC | |||
2-RUSSO Gaia (GR) (15) | 302766 | CEREA SC | |||||
3-SERTORIO Benedetta (GR) (16) | 304579 | CEREA SC | |||||
4-SERTORIO Eugenia (GR) (16) | 304580 | CEREA SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.40 (1) | ESPERIA TO | 1-BERTERO Elena (GR) (16) | 295048 | ESPERIA TO | |||
2-FILIPPONE Sara (GR) (15) | 315174 | ESPERIA TO | |||||
3-SAFFIRIO Bianca (GR) (15) | 306427 | ESPERIA TO | |||||
4-TOGNOTTI Anna (GR) (15) | 309886 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.47 (1) | PULLINO SN | 1-BRECELLI Margherita (GR) (16) | 302813 | PULLINO SN | |||
2-GRBEC Gaia (GR) (15) | 313384 | PULLINO SN | |||||
3-PIZZAMUS Lucia (GR) (15) | 313293 | PULLINO SN | |||||
4-POGLIANI Ester (GR) (15) | 294406 | PULLINO SN | |||||
Eq n.95 (1) | MONATE AC | 1-CROSTA Carolina (GR) (16) | 306862 | MONATE AC | |||
2-MOJA Sara (GR) (15) | 302982 | MONATE AC | |||||
3-COMPAGNONI Ilaria (GR) (15) | 295167 | MONATE AC | |||||
4-VERHOVEZ Sara (GR) (16) | 284809 | MONATE AC | |||||
Eq n.121 (1) | AROLO SC | 1-BINO Giada guadalupe (GR) (16) | 306273 | AROLO SC | |||
2-BORGHI Sara (GR) (15) | 309122 | AROLO SC | |||||
3-FERRETTI Beatrice (GR) (15) | 284339 | AROLO SC | |||||
4-MARCHETTI Elisa (GR) (16) | 295339 | AROLO SC | |||||
Eq n.164 (1) | SATURNIA CC | 1-PIERAZZI Caterina (GR) (16) | 307417 | SATURNIA CC | |||
2-LIGOTTI Martina (GR) (15) | 303193 | SATURNIA CC | |||||
3-PRELAZZI Eva (GR) (16) | 307133 | SATURNIA CC | |||||
4-ANDILORO Camilla (GR) (16) | 306948 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.286 (1) | ITALIA CRV | 1-DE LUCA Cristina (GR) (15) | 318441 | ITALIA CRV | |||
2-SARNATARO Sabrina (GR) (15) | 298767 | ITALIA CRV | |||||
3-SIBILLO Marialetizia (GR) (16) | 306560 | ITALIA CRV | |||||
4-FRYAR Giulia (GR) (15) | 306700 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.292 (1) | GAVIRATE | 1-BIOLCATI Chiara (GR) (15) | 291338 | GAVIRATE | |||
2-STURARO Matilde (GR) (15) | 293387 | GAVIRATE | |||||
3-PASQUALINI Beatrice (GR) (16) | 312547 | GAVIRATE | |||||
4-SCHWARTZ Greta (GR) (15) | 290401 | GAVIRATE | |||||
Eq n.334 (A) | CUS TORINO | 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (16) | 300038 | CUS TORINO | |||
2-LOVERSO Clara (GR) (16) | 304736 | CUS TORINO | |||||
3-MEDANA Agnese (GR) (15) | 304773 | CUS TORINO | |||||
4-JIANG Haonian (GR) (16) | 304735 | CUS TORINO |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.387 (1) | IDROSCALO MI | 1-COMOTTI Martina (GR) (16) | 289690 | IDROSCALO MI | |||
2-BUONOPANE Eleonora (GR) (16) | 318362 | IDROSCALO MI | |||||
3-ZACCARIA Giulia (GR) (16) | 289635 | IDROSCALO MI | |||||
4-MINOLETTI Alice (GR) (15) | 300980 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.417 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RUPPINO Marta (GR) (16) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||
2-PANINA Chiara (GR) (16) | 296655 | ELPIS GENOVA | |||||
3-PAONE Sara (GR) (16) | 300694 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SALDARINI Marta (GR) (16) | 294734 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.28 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Francesco (GR) (15) | 304910 | NAPOLI CC | |||
2-IMPROTA Luca (GR) (16) | 298822 | NAPOLI CC | |||||
3-CELLA Mario (GR) (16) | 297988 | NAPOLI CC | |||||
4-DI MAURO Gennaro (GR) (15) | 317652 | NAPOLI CC | |||||
5-PEZZELLA Vincenzo (GR) (16) | 307177 | NAPOLI CC | |||||
6-D'AGOSTINO Luciano (GR) (16) | 291771 | NAPOLI CC | |||||
7-RICCIARDIELLO Alessandro (GR) (16) | 293233 | NAPOLI CC | |||||
8-LOBASCIO Mattia (GR) (16) | 308244 | NAPOLI CC | |||||
9-PIZZO Felice Tim. (GR) (15) | 306200 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.87 (1) | VARESE SC | 1-BISACCIA Mario (GR) (16) | 305120 | VARESE SC | |||
2-DE DIONIGI Tommaso (GR) (15) | 285966 | VARESE SC | |||||
3-ORLANDINI Willem (GR) (15) | 295053 | VARESE SC | |||||
4-GIUDICI Matteo (GR) (16) | 309531 | VARESE SC | |||||
5-BALLERIO Stefano (GR) (15) | 305117 | VARESE SC | |||||
6-BERTOLLO Alessio (GR) (16) | 305121 | VARESE SC | |||||
7-PARRINO NiccolŅ (GR) (16) | 303914 | VARESE SC | |||||
8-NARDI Alessandro (GR) (16) | 293806 | VARESE SC | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (16) | 297205 | VARESE SC | |||||
Eq n.88 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) | 295054 | VARESE SC | |||
2-RIZZI Paolo (GR) (15) | 312727 | VARESE SC | |||||
3-TADIELLO Nicolas (GR) (15) | 307102 | VARESE SC | |||||
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) | 307095 | VARESE SC | |||||
5-MARONI Nicolas (GR) (15) | 299405 | VARESE SC | |||||
6-ROSCHI Jonathan (GR) (16) | 301699 | VARESE SC | |||||
7-PERSENICO Francesco (GR) (15) | 297193 | VARESE SC | |||||
8-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) | 302055 | VARESE SC | |||||
9-CHINELLATO Simone Tim. (GR) (15) | 297198 | VARESE SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.238 (1) | CORGENO SC | 1-BELLOTTI Matteo (GR) (15) | 301995 | CORGENO SC | |||
2-CAROLO Matteo (GR) (16) | 302022 | CORGENO SC | |||||
3-CASOLA Danny (GR) (15) | 302020 | CORGENO SC | |||||
4-CASOLA Sasha (GR) (16) | 302021 | CORGENO SC | |||||
5-CORTI Dario (GR) (16) | 288099 | CORGENO SC | |||||
6-LITVINCHUK Stanislau (GR) (15) | 302948 | CORGENO SC | |||||
7-PALMA Lamberto (GR) (15) | 294684 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (GR) (15) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-AGGUJARO Lorenzo Tim. (GR) (15) | 320087 | CORGENO SC | |||||
Eq n.336 (A) | CUS TORINO | 1-GAVASSA Federico (GR) (16) | 296816 | CUS TORINO | |||
2-LACIDOGNA Giorgio (GR) (16) | 304734 | CUS TORINO | |||||
3-GIACHINO Giovanni (GR) (15) | 309526 | CUS TORINO | |||||
4-MANZON Marco (GR) (15) | 315286 | CUS TORINO | |||||
5-SCIFO Matteo (GR) (16) | 296815 | CUS TORINO | |||||
6-MINUTIELLO Alessandro (GR) (16) | 293900 | CUS TORINO | |||||
7-GALLO Giacomo (GR) (15) | 296824 | CUS TORINO | |||||
8-MAESTRI Pietro (GR) (15) | 296827 | CUS TORINO | |||||
9-MANISCALCO Stefano Tim. (GR) (15) | 304770 | CUS TORINO | |||||
Eq n.445 (1) | ANIENE CC | 1-SCOPPOLA Francesco (GR) (16) | 304913 | ANIENE CC | |||
2-ZACCHILLI Michele (GR) (16) | 308474 | ANIENE CC | |||||
3-GINESI Giulio (GR) (16) | 308465 | ANIENE CC | |||||
4-ANTONETTI Corrado (GR) (16) | 309003 | ANIENE CC | |||||
5-ZENNARO Federico (GR) (16) | 302975 | ANIENE CC | |||||
6-DUSMET FARINA Roberto (GR) (16) | 303966 | ANIENE CC | |||||
7-CASTRACANE Francesco (GR) (16) | 291276 | ANIENE CC | |||||
8-SUAREZ Leonardo (GR) (16) | 295827 | ANIENE CC | |||||
9-DI SORBO Alessio Tim. (GR) (16) | 308467 | ANIENE CC | |||||
Eq n.451 (1) | STABIA CN | 1-SABBATINO Aniello (GR) (16) | 308900 | STABIA CN | |||
2-APUZZO Leonardo (GR) (16) | 292638 | STABIA CN | |||||
3-CHIERCHIA Daniele (GR) (16) | 292643 | STABIA CN | |||||
4-BUCCIERI Pietro paolo (GR) (15) | 297291 | STABIA CN | |||||
5-GAGLIARDI Lorenzo (GR) (15) | 295835 | STABIA CN | |||||
6-CASCONE Daniele (GR) (16) | 295832 | STABIA CN | |||||
7-LA MURA Michele (GR) (16) | 309238 | STABIA CN | |||||
8-LA MONICA Vincenzo (GR) (16) | 304591 | STABIA CN | |||||
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (AC) (13) | 315161 | STABIA CN |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.484 (1) | SAVOIA R YC | 1-RUSSO Giovanni (GR) (15) | 301400 | SAVOIA R YC | |||
2-GIUSTI Vincenzo (GR) (16) | 290226 | SAVOIA R YC | |||||
3-LOQUERCIO Alessandro (GR) (16) | 290105 | SAVOIA R YC | |||||
4-KUFLYK Volodymyr (GR) (16) | 295302 | SAVOIA R YC | |||||
5-BONITO Raul (GR) (16) | 303847 | SAVOIA R YC | |||||
6-GUERRA Umberto (GR) (15) | 309654 | SAVOIA R YC | |||||
7-CAMPOLATTANO Marco (GR) (15) | 295295 | SAVOIA R YC | |||||
8-ANNIBALE Luca (GR) (16) | 290512 | SAVOIA R YC | |||||
9-PORTALAPILLO Pasquale Tim. (CD) (14) | 322611 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi | |||||||
Eq n.94 (1) | MONATE AC | 1-RICCI Greta (GR) (16) | 295385 | MONATE AC | |||
2-CROSTA Carolina (GR) (16) | 306862 | MONATE AC | |||||
3-GHERARDI Gaia (GR) (16) | 293365 | MONATE AC | |||||
4-MOJA Sara (GR) (15) | 302982 | MONATE AC | |||||
5-CODEGA Carolina (GR) (15) | 295158 | MONATE AC | |||||
6-COMPAGNONI Ilaria (GR) (15) | 295167 | MONATE AC | |||||
7-VERHOVEZ Sara (GR) (16) | 284809 | MONATE AC | |||||
8-SALICE Giorgia (GR) (16) | 293953 | MONATE AC | |||||
9-BARILI Martina Tim. (AC) (13) | 315993 | MONATE AC | |||||
Eq n.328 (1) | IDROSCALO MI | 1-TAIETTI Aurora (GR) (16) | 290205 | IDROSCALO MI | |||
2-SCALA Margherita (GR) (16) | 306330 | IDROSCALO MI | |||||
3-BOLIS Zoi (GR) (15) | 304044 | IDROSCALO MI | |||||
4-IVASENKO Oleksandra (GR) (16) | 288846 | IDROSCALO MI | |||||
5-BUONOPANE Eleonora (GR) (16) | 318362 | IDROSCALO MI | |||||
6-ZACCARIA Giulia (GR) (16) | 289635 | IDROSCALO MI | |||||
7-COMOTTI Martina (GR) (16) | 289690 | IDROSCALO MI | |||||
8-MINOLETTI Alice (GR) (15) | 300980 | IDROSCALO MI | |||||
9-QUARANTA Chiara Tim. (GR) (16) | 322329 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.492 (1) | VARESE SC | 1-BONAFČ Zoe (GR) (15) | 309555 | VARESE SC | |||
2-BULGHERONI Benedetta (GR) (15) | 320354 | VARESE SC | |||||
3-CASTELLI Ilaria (GR) (15) | 320020 | VARESE SC | |||||
4-GORRI Giulia (GR) (16) | 291712 | VARESE SC | |||||
5-MAI Alessandra (GR) (15) | 297203 | VARESE SC | |||||
6-MAI Rebecca (GR) (16) | 294522 | VARESE SC | |||||
7-MANZONI Linda (GR) (16) | 328521 | VARESE SC | |||||
8-SANTALUCIA Giorgia (GR) (15) | 309586 | VARESE SC | |||||
9-BERTOLLO Giulia Tim. (CD) (14) | 307096 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Under 23 |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.5 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FIUME Emanuele (SB) (19) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.58 (1) | BISSOLATI SC | 1-GENTILI Giacomo (SB) (19) | 291083 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.68 (1) | MOLTRASIO | 1-MONDELLI Filippo (SB) (22) | 257992 | MOLTRASIO | |||
Eq n.127 (1) | CERRO SPORT | 1-GERVASINI Mattia (JN) (18) | 300312 | CERRO SPORT | |||
Eq n.139 (1) | SPERANZA | 1-VARACCA Matteo (SB) (19) | 262314 | SPERANZA | |||
Eq n.185 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (21) | 255235 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.304 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-VAGNELLI Gabriele (JN) (17) | 287761 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.311 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DELFINO Riccardo (JN) (17) | 288171 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.361 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RAMBALDI Luca (SB) (22) | 248431 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.393 (1) | PADOVACANOTT | 1-GIANOLLI Antonio (JN) (18) | 295010 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.401 (1) | OSPEDALIERI | 1-ZORZETTO Nicola (SB) (22) | 301312 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.405 (1) | CUS PAVIA | 1-BROGLIO Giacomo (SB) (21) | 257516 | CUS PAVIA | |||
Eq n.406 (1) | CUS PAVIA | 1-CICCARELLI Stefano (SB) (22) | 252346 | CUS PAVIA | |||
Eq n.420 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (19) | 295015 | PADOVA SC | |||
Eq n.457 (1) | SAN GIORGIO | 1-FRANCO Simone (SB) (19) | 295003 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.465 (1) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Marco (JN) (18) | 313578 | D'ALOJA | |||
Eq n.475 (1) | RAVENNA SC | 1-CZIRAKI Gergo (SB) (19) | 302361 | RAVENNA SC | |||
Eq n.507 (1) | GAVIRATE | 1-JAUMIN Elie (SB) (19) | 323279 | GAVIRATE | |||
Eq n.514 (1) | POSILLIPO CN | 1-NOIA Vittorio (SB) (21) | 255489 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Under 23 | |||||||
Eq n.6 (1) | PRO MONOPOLI | 1-GUERRA Clara (JN) (18) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.45 (1) | TREMEZZINA | 1-FIANA Costanza (SB) (19) | 307531 | TREMEZZINA | |||
Eq n.76 (1) | AMICI FIUME | 1-DALLERE Sveva (SB) (19) | 309562 | AMICI FIUME | |||
Eq n.114 (1) | PADOVA SC | 1-GOBBI Stefania (SB) (21) | 285010 | PADOVA SC | |||
Eq n.124 (1) | AROLO SC | 1-MARINI Mascia (SB) (22) | 290567 | AROLO SC | |||
Eq n.207 (1) | GINNASTICATS | 1-DENICH Eleonora (SB) (22) | 288108 | GINNASTICATS | |||
Eq n.261 (1) | FLORA AC | 1-ROSSI Alice (JN) (18) | 291017 | FLORA AC | |||
Eq n.340 (A) | CUS TORINO | 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) | 306991 | CUS TORINO | |||
Eq n.434 (1) | LARIO SC | 1-SALA Nicole (SB) (22) | 288925 | LARIO SC | |||
Eq n.447 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) | 298403 | ANIENE CC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Under 23 | |||||||
Eq n.513 (1) | D'ANNUNZIO | 1-ISEPPI Valentina (SB) (19) | 259418 | D'ANNUNZIO | |||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE CON M Under 23 | |||||||
Eq n.173 (1) | SATURNIA CC | 1-MORGANTI Stefano (SB) (21) | 259244 | SATURNIA CC | |||
2-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) | 260037 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (CD) (14) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.200 (1) | MOLTRASIO | 1-CARCANO Guglielmo (SB) (22) | 257743 | MOLTRASIO | |||
2-MONDELLI Filippo (SB) (22) | 257992 | MOLTRASIO | |||||
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (18) | 283323 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.262 (1) | FLORA AC | 1-CAVASSONI Jacopo akash (SB) (19) | 304525 | FLORA AC | |||
2-SESENNA Giulio (SB) (19) | 304529 | FLORA AC | |||||
9-BERNABEI Luca Tim. (AC) (13) | 304523 | FLORA AC | |||||
Eq n.430 (1) | ARGUS SC | 1-MASSA Michele (JN) (18) | 296765 | ARGUS SC | |||
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (18) | 293512 | ARGUS SC | |||||
9-CARNEVALI Geremia Tim. (GR) (15) | 314041 | ARGUS SC | |||||
Eq n.501 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||
2-SIBILLO Damiano (SB) (21) | 262313 | ELPIS GENOVA | |||||
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) | 317341 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.70 (1) | MOLTRASIO | 1-MAGNAGHI Mattia (SB) (19) | 260459 | MOLTRASIO | |||
2-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (19) | 286818 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.148 (1) | ARMIDA SC | 1-FABBRUCCI Manfredi (SB) (21) | 289996 | ARMIDA SC | |||
2-LAZAJ Daniel (SB) (20) | 306333 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.176 (1) | SATURNIA CC | 1-SFILIGOI Piero (SB) (22) | 252528 | SATURNIA CC | |||
2-MANSUTTI Alessandro (SB) (22) | 260037 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.242 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Simone (SB) (22) | 282233 | CORGENO SC | |||
2-SCOLARI Stefano (JN) (17) | 294596 | CORGENO SC | |||||
Eq n.448 (1) | ANIENE CC | 1-SANDRELLI Matteo (JN) (18) | 287243 | ANIENE CC | |||
2-SCHETTINO Antonio (JN) (17) | 293193 | ANIENE CC | |||||
Eq n.485 (1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Giovanni (JN) (18) | 290943 | CUS FERRARA | |||
2-MARCHINI Edoardo (SB) (22) | 258479 | CUS FERRARA |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.515 (1) | MOLTRASIO | 1-CARCANO Guglielmo (SB) (22) | 257743 | MOLTRASIO | |||
2-PIFFARETTI Alessandro (SB) (20) | 283318 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.32 (1) | ARNO SC | 1-TERRAZZI Silvia (SB) (21) | 285741 | ARNO SC | |||
2-CIANELLI Chiara (SB) (19) | 297596 | ARNO SC | |||||
Eq n.134 (1) | TEVERE REMO | 1-LUCIDI Ludovica (SB) (22) | 258713 | TEVERE REMO | |||
2-RAVONI Ottavia (JN) (17) | 283102 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.149 (1) | ARMIDA SC | 1-FABBRUCCI Micol (JN) (18) | 288645 | ARMIDA SC | |||
2-FIORETTA Beatrice (JN) (18) | 289233 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.449 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) | 283903 | ANIENE CC | |||
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) | 257086 | ANIENE CC | |||||
Eq n.494 (1) | VARESE SC | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) | 294179 | VARESE SC | |||
2-ROZZONI Laura (JN) (17) | 295255 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Under 23 | |||||||
Eq n.17 (1) | CEREA SC | 1-LOVISOLO Luca (SB) (21) | 282959 | CEREA SC | |||
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (17) | 289399 | CEREA SC | |||||
Eq n.54 (1) | LECCO SC | 1-SANGALLI Matteo (SB) (19) | 312843 | LECCO SC | |||
2-ZONCA Niccolo' (SB) (19) | 285988 | LECCO SC | |||||
Eq n.196 (1) | VARESE SC | 1-NEGRI Marco (SB) (22) | 314735 | VARESE SC | |||
2-SESSA Matteo (JN) (18) | 283947 | VARESE SC | |||||
Eq n.218 (1) | BARDOLINO CC | 1-BERTOLDI Thomas (JN) (17) | 296150 | BARDOLINO CC | |||
2-GATTO Francesco (JN) (17) | 285757 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.220 (1) | CUS FERRARA | 1-SANDRI Vittorio (JN) (18) | 296202 | CUS FERRARA | |||
2-PERETTI Riccardo (SB) (19) | 262404 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.250 (1) | CUS BARI | 1-RICCI Riccardo (SB) (21) | 295982 | CUS BARI | |||
2-CASTOLDI Mario (SB) (21) | 257045 | CUS BARI | |||||
Eq n.263 (1) | FLORA AC | 1-AVINO Renato (SB) (19) | 260703 | FLORA AC | |||
2-TENCA Luca (SB) (19) | 295076 | FLORA AC | |||||
Eq n.268 (1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Walter (JN) (18) | 287292 | TELIMAR | |||
2-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) | 287993 | TELIMAR |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Under 23 | |||||||
Eq n.277 (1) | ROMA CC | 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (17) | 294056 | ROMA CC | |||
2-DE LUCIA Patrizio (SB) (20) | 284124 | ROMA CC | |||||
Eq n.330 (1) | ERIDANEA SC | 1-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (19) | 296405 | ERIDANEA SC | |||
2-PIANI Vittorio (JN) (18) | 307294 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.412 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SB) (22) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
2-MUMOLO Davide (SB) (22) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.439 (1) | LARIO SC | 1-MALACRIDA Federico (SB) (21) | 283656 | LARIO SC | |||
2-MANZI Matteo (JN) (17) | 293839 | LARIO SC | |||||
Eq n.463 (1) | ISPRA SC | 1-TURETTA Alberto (JN) (18) | 286765 | ISPRA SC | |||
2-CHESSARI Felice (JN) (17) | 314211 | ISPRA SC | |||||
Eq n.481 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPUANO Ivan (SB) (19) | 262058 | SAVOIA R YC | |||
2-SCALZONE Alfonso (SB) (20) | 314856 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.496 (1) | PALLANZA SC | 1-BINDELLA Saverio (SB) (20) | 304340 | PALLANZA SC | |||
2-FORTIS Davide (SB) (19) | 282137 | PALLANZA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Under 23 | |||||||
Eq n.43 (1) | ESPERIA TO | 1-CARPINO Eleonora (SB) (19) | 315189 | ESPERIA TO | |||
2-FARAVELLI Benedetta (JN) (18) | 283372 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.79 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MONTE Sara (JN) (18) | 283620 | PRO MONOPOLI | |||
2-RUGGIERO Laura (JN) (17) | 283623 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.180 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (JN) (18) | 283699 | SATURNIA CC | |||
2-MOLINARO Federica (SB) (19) | 304194 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.210 (1) | TRITIUM SC | 1-POZZI Margot (JN) (18) | 294001 | TRITIUM SC | |||
2-RABASCA Alessia (SB) (19) | 261250 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.264 (1) | FLORA AC | 1-CLOUTIER Clarice (JN) (17) | 260701 | FLORA AC | |||
2-COTTI Alessandra (JN) (17) | 296011 | FLORA AC | |||||
Eq n.283 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Veronica (SB) (21) | 247987 | GAVIRATE | |||
2-BROGGINI Ilaria (SB) (21) | 262473 | GAVIRATE | |||||
Eq n.438 (1) | LARIO SC | 1-SCHINCARIOL Vanessa (JN) (18) | 287469 | LARIO SC | |||
2-MARZARI Giorgia (SB) (19) | 260661 | LARIO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23 |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23 | |||||||
Eq n.131 (1) | TEVERE REMO | 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (18) | 295488 | TEVERE REMO | |||
2-MANCINI Jacopo (SB) (21) | 258647 | TEVERE REMO | |||||
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) | 285154 | TEVERE REMO | |||||
4-CALABRESE Leonardo (SB) (19) | 289121 | TEVERE REMO | |||||
9-MASSAI Niccolo' Tim. (CD) (14) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.158 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (SB) (20) | 284926 | FIRENZE SC | |||
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) | 290257 | FIRENZE SC | |||||
3-DINI Alberto (SB) (20) | 282226 | FIRENZE SC | |||||
4-FAVILLI Dario (SB) (19) | 287153 | FIRENZE SC | |||||
9-MANCUSI LOTTI NiccolŅ Tim. (JN) (17) | 296384 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.183 (1) | SATURNIA CC | 1-ACCATINO Martin (JN) (18) | 286077 | SATURNIA CC | |||
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) | 296317 | SATURNIA CC | |||||
3-FLEGO Enrico (JN) (18) | 282666 | SATURNIA CC | |||||
4-MAIELLO Arturo (SB) (19) | 284817 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (CD) (14) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.216 (1) | PESCATE SC | 1-PECORARO Roberto (JN) (17) | 306032 | PESCATE SC | |||
2-LOSA Alessio (JN) (18) | 295999 | PESCATE SC | |||||
3-MANZOCCHI Nicholas (JN) (17) | 293347 | PESCATE SC | |||||
4-SPREAFICO Simone (SB) (19) | 315980 | PESCATE SC | |||||
9-BERTOLDINI Leonardo Tim. (AC) (13) | 328520 | PESCATE SC | |||||
Eq n.308 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (19) | 283033 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) | 321799 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-FURNARI Rosario (SB) (19) | 288479 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-AGRILLO Luca (SB) (19) | 261599 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-AMIDEO Antonio Tim. (GR) (15) | 304957 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.493 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (20) | 258680 | CUS FERRARA | |||
2-FRASCA Michele (SB) (19) | 287628 | CUS FERRARA | |||||
3-PICCOLI Filippo (SB) (21) | 283928 | CUS FERRARA | |||||
4-SANDRI Umberto (SB) (21) | 261690 | CUS FERRARA | |||||
9-RINALDI Matteo Tim. (CD) (14) | 309440 | CUS FERRARA |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Under 23 | |||||||
Eq n.500 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) | 284253 | ELPIS GENOVA | |||
2-BERGAMO Alan (JN) (18) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||||
3-ZAMBONIN Luca (JN) (18) | 289186 | ELPIS GENOVA | |||||
4-GESMUNDO Giorgio (JN) (17) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||||
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) | 317341 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.508 (1) | GAVIRATE | 1-MAMMARELLA Giovanni (JN) (17) | 303657 | GAVIRATE | |||
2-CODATO Giovanni (JN) (17) | 294012 | GAVIRATE | |||||
3-BIOLCATI Christian (SB) (21) | 257411 | GAVIRATE | |||||
4-BERTONE Jacopo (JN) (17) | 288817 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.73 (1) | MOLTRASIO | 1-MAGNAGHI Mattia (SB) (19) | 260459 | MOLTRASIO | |||
2-AGYEMANG HEARD Miles (SB) (19) | 286818 | MOLTRASIO | |||||
3-BARELLI Andrea (JN) (17) | 289991 | MOLTRASIO | |||||
4-PIFFARETTI Alessandro (SB) (20) | 283318 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.147 (1) | ARMIDA SC | 1-FORNARA Filippo (JN) (18) | 304794 | ARMIDA SC | |||
2-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (18) | 303090 | ARMIDA SC | |||||
3-CERONI Luca (JN) (18) | 282083 | ARMIDA SC | |||||
4-MUSCALU Cosmin (JN) (18) | 290650 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.159 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (SB) (20) | 284926 | FIRENZE SC | |||
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (19) | 290257 | FIRENZE SC | |||||
3-BURELLI Lorenzo (SB) (19) | 302530 | FIRENZE SC | |||||
4-MORANDI Giacomo (JN) (17) | 307561 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.189 (1) | MM SABAUDIA | 1-GIULIVO Raffaele (SB) (20) | 257760 | MM SABAUDIA | |||
2-LAINO Alessandro (SB) (22) | 250805 | MM SABAUDIA | |||||
3-BENETTI Andrea (JN) (18) | 282447 | MM SABAUDIA | |||||
4-MAESTRALE Andrea (SB) (20) | 257897 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.299 (1) | SATURNIA CC | 1-ACCATINO Martin (JN) (18) | 286077 | SATURNIA CC | |||
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) | 296317 | SATURNIA CC | |||||
3-FLEGO Enrico (JN) (18) | 282666 | SATURNIA CC | |||||
4-LOMBARDO Andrea (SB) (20) | 285947 | SATURNIA CC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.307 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI MARE Giuseppe (SB) (19) | 287693 | ILVA BAGNOLI | |||
2-AGRILLO Luca (SB) (19) | 261599 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) | 321799 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-MONFRECOLA Salvatore (SB) (19) | 283033 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.424 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Simone (SB) (22) | 282233 | CORGENO SC | |||
2-DA ROS Kevin (JN) (17) | 312924 | CORGENO SC | |||||
3-SALINA Matteo (JN) (18) | 288101 | CORGENO SC | |||||
4-SCOLARI Stefano (JN) (17) | 294596 | CORGENO SC | |||||
Eq n.490 (1) | CUS FERRARA | 1-PERETTI Riccardo (SB) (19) | 262404 | CUS FERRARA | |||
2-BALBONI Giovanni (JN) (18) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
3-SANDRI Vittorio (JN) (18) | 296202 | CUS FERRARA | |||||
4-MARCHINI Edoardo (SB) (22) | 258479 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.92 (1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Sara (JN) (17) | 291713 | VARESE SC | |||
2-ZANIN Diletta (JN) (17) | 284401 | VARESE SC | |||||
3-SANTOPOLO Alice (SB) (21) | 282058 | VARESE SC | |||||
4-ROZZONI Laura (JN) (17) | 295255 | VARESE SC | |||||
Eq n.374 (1) | CAVALLINI GS | 1-BERNARDINI Elisa (SB) (19) | 302411 | CAVALLINI GS | |||
2-CAMPIONI Giulia (SB) (21) | 259848 | CAVALLINI GS | |||||
3-CELONI Sandra (SB) (21) | 256181 | CAVALLINI GS | |||||
4-SIMONCINI Francesca (JN) (17) | 295056 | CAVALLINI GS | |||||
Eq n.385 (1) | MOLTRASIO | 1-MORGANTI Anna (JN) (18) | 283671 | MOLTRASIO | |||
2-MONDELLI Elisa (JN) (18) | 283378 | MOLTRASIO | |||||
3-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) | 283321 | MOLTRASIO | |||||
4-BARELLI Marta (JN) (17) | 289992 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.407 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SB) (22) | 294504 | CUS PAVIA | |||
2-MAPELLI Elisa (SB) (21) | 282915 | CUS PAVIA | |||||
3-FRACCARO Marta (JN) (18) | 321935 | CUS PAVIA | |||||
4-MARCHETTI Laura (JN) (18) | 314709 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.437 (1) | LARIO SC | 1-ROCEK Aisha (JN) (18) | 314626 | LARIO SC | |||
2-DI FONZO Caterina (JN) (18) | 283083 | LARIO SC | |||||
3-PELACCHI Giorgia (JN) (18) | 290376 | LARIO SC | |||||
4-MARZARI Giorgia (SB) (19) | 260661 | LARIO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.450 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) | 283903 | ANIENE CC | |||
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) | 257086 | ANIENE CC | |||||
3-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) | 298403 | ANIENE CC | |||||
4-MARTINI Lavinia (SB) (19) | 293575 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 | |||||||
Eq n.90 (1) | VARESE SC | 1-NEGRI Marco (SB) (22) | 314735 | VARESE SC | |||
2-SESSA Matteo (JN) (18) | 283947 | VARESE SC | |||||
3-BOUEHI Riccardo (JN) (17) | 286426 | VARESE SC | |||||
4-CIPOLAT Federico (JN) (18) | 284949 | VARESE SC | |||||
Eq n.116 (1) | PADOVA SC | 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) | 289017 | PADOVA SC | |||
2-FRANCESCON Giacomo (SB) (20) | 305189 | PADOVA SC | |||||
3-CHIUMENTO Luca (SB) (19) | 282787 | PADOVA SC | |||||
4-SAGGIORO Enrico (SB) (19) | 302874 | PADOVA SC | |||||
Eq n.160 (1) | FIRENZE SC | 1-BURELLI Lorenzo (SB) (19) | 302530 | FIRENZE SC | |||
2-MORANDI Giacomo (JN) (17) | 307561 | FIRENZE SC | |||||
3-DINI Alberto (SB) (20) | 282226 | FIRENZE SC | |||||
4-FAVILLI Dario (SB) (19) | 287153 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.237 (1) | CEREA SC | 1-CAPPELLI Pietro (SB) (20) | 284329 | CEREA SC | |||
2-LOVISOLO Luca (SB) (21) | 282959 | CEREA SC | |||||
3-GIACOSA Emanuele (SB) (22) | 262288 | CEREA SC | |||||
4-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (JN) (17) | 289399 | CEREA SC | |||||
Eq n.269 (1) | TELIMAR | 1-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) | 287993 | TELIMAR | |||
2-CARDELLA Mirko (SB) (19) | 284548 | TELIMAR | |||||
3-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (20) | 288290 | TELIMAR | |||||
4-CONTI Alberto (SB) (20) | 261343 | TELIMAR | |||||
Eq n.288 (1) | GAVIRATE | 1-MONDINI Gregorio (SB) (20) | 260312 | GAVIRATE | |||
2-BIOLCATI Christian (SB) (21) | 257411 | GAVIRATE | |||||
3-BERTONE Jacopo (JN) (17) | 288817 | GAVIRATE | |||||
4-RAMONI Alessandro (SB) (19) | 285145 | GAVIRATE | |||||
Eq n.443 (1) | GERMIGNAGA | 1-CARNEVALE Dario (JN) (17) | 290760 | GERMIGNAGA | |||
2-DIANIN Matteo (JN) (17) | 289484 | GERMIGNAGA | |||||
3-MURACA Andrea (JN) (18) | 283579 | GERMIGNAGA | |||||
4-SALVINI Marco (JN) (18) | 289746 | GERMIGNAGA |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 | |||||||
Eq n.476 (1) | RAVENNA SC | 1-CZIRAKI Gergo (SB) (19) | 302361 | RAVENNA SC | |||
2-CATENELLI Nicola (SB) (22) | 257915 | RAVENNA SC | |||||
3-NATALUCCI Matteo (JN) (18) | 288646 | RAVENNA SC | |||||
4-DARI Mattia (JN) (17) | 287489 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.482 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPUANO Ivan (SB) (19) | 262058 | SAVOIA R YC | |||
2-SCALZONE Alfonso (SB) (20) | 314856 | SAVOIA R YC | |||||
3-AMALFITANO Danilo (JN) (17) | 294362 | SAVOIA R YC | |||||
4-SERIO Raffaele (JN) (17) | 297225 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.491 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (20) | 258680 | CUS FERRARA | |||
2-FRASCA Michele (SB) (19) | 287628 | CUS FERRARA | |||||
3-PICCOLI Filippo (SB) (21) | 283928 | CUS FERRARA | |||||
4-SANDRI Umberto (SB) (21) | 261690 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.499 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MUMOLO Davide (SB) (22) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
2-PANIZZA Andrea (JN) (18) | 282282 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GARIBALDI Federico (SB) (22) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||||
4-BADAGLIACCA Davide (JN) (17) | 257905 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.506 (1) | PALLANZA SC | 1-BINDELLA Saverio (SB) (20) | 304340 | PALLANZA SC | |||
2-FORTIS Davide (SB) (19) | 282137 | PALLANZA SC | |||||
3-SOTTOCORNOLA Edoardo (JN) (18) | 313636 | PALLANZA SC | |||||
4-DONGHI Jacopo (JN) (17) | 313637 | PALLANZA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 | |||||||
Eq n.115 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Angela (SB) (19) | 293498 | PADOVA SC | |||
2-MAREGOTTO Asja (SB) (19) | 285382 | PADOVA SC | |||||
3-GOBBI Stefania (SB) (21) | 285010 | PADOVA SC | |||||
4-GOBBI Sofia (SB) (22) | 314642 | PADOVA SC | |||||
Eq n.184 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (JN) (18) | 283699 | SATURNIA CC | |||
2-RUGGIU Alessia (SB) (20) | 282662 | SATURNIA CC | |||||
3-SANSA Alice (SB) (19) | 260940 | SATURNIA CC | |||||
4-MOLINARO Federica (SB) (19) | 304194 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.289 (1) | GAVIRATE | 1-MONDINI Isabella (JN) (18) | 285830 | GAVIRATE | |||
2-CALABRESE Veronica (SB) (21) | 247987 | GAVIRATE | |||||
3-BROGGINI Ilaria (SB) (21) | 262473 | GAVIRATE | |||||
4-CESARINI Federica (SB) (20) | 283390 | GAVIRATE |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 | |||||||
Eq n.342 (A) | CUS TORINO | 1-GALLO Valentina (JN) (17) | 308318 | CUS TORINO | |||
2-TONTODONATI Letizia (JN) (17) | 295421 | CUS TORINO | |||||
3-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) | 306991 | CUS TORINO | |||||
4-DIVERIO Diletta (JN) (17) | 291621 | CUS TORINO | |||||
Eq n.362 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DESTEFANI Claudia (SB) (19) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
2-LODO Irene (JN) (17) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MAULE Lara (JN) (18) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-RODINI Valentina (SB) (21) | 255894 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.375 (1) | CAVALLINI GS | 1-BERNARDINI Elisa (SB) (19) | 302411 | CAVALLINI GS | |||
2-CAMPIONI Giulia (SB) (21) | 259848 | CAVALLINI GS | |||||
3-CELONI Sandra (SB) (21) | 256181 | CAVALLINI GS | |||||
4-SIMONCINI Francesca (JN) (17) | 295056 | CAVALLINI GS | |||||
Eq n.440 (1) | LARIO SC | 1-ROCEK Aisha (JN) (18) | 314626 | LARIO SC | |||
2-PELACCHI Giorgia (JN) (18) | 290376 | LARIO SC | |||||
3-NOSEDA Arianna (SB) (19) | 260659 | LARIO SC | |||||
4-CIULLO Chiara (JN) (17) | 287418 | LARIO SC | |||||
Eq n.480 (1) | MOLTRASIO | 1-SALDARINI Roberta (JN) (18) | 283320 | MOLTRASIO | |||
2-CABULA Claudia (JN) (17) | 261119 | MOLTRASIO | |||||
3-BRAGLIA Ludovica (JN) (18) | 283321 | MOLTRASIO | |||||
4-MONDELLI Elisa (JN) (18) | 283378 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Under 23 | |||||||
Eq n.100 (1) | SEBINO SC | 1-CORTINOVIS Luigi (JN) (17) | 284457 | SEBINO SC | |||
2-FENAROLI Lorenzo (JN) (17) | 288639 | SEBINO SC | |||||
3-CRETTI Stefano (JN) (17) | 306828 | SEBINO SC | |||||
4-GIULIANI Andrea (JN) (18) | 284828 | SEBINO SC | |||||
5-AZZARETTO Vladislav (JN) (18) | 290185 | SEBINO SC | |||||
6-GHIDINI Michele (JN) (18) | 284459 | SEBINO SC | |||||
7-CIPOLLONI Luca (JN) (18) | 284456 | SEBINO SC | |||||
8-FUSARO Simone (JN) (17) | 295247 | SEBINO SC | |||||
9-CAMBIERI Marco Tim. (CD) (14) | 297935 | SEBINO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Under 23 | |||||||
Eq n.132 (1) | TEVERE REMO | 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (18) | 295488 | TEVERE REMO | |||
2-MANCINI Jacopo (SB) (21) | 258647 | TEVERE REMO | |||||
3-PAGANI Niccolo' (SB) (21) | 285154 | TEVERE REMO | |||||
4-CALABRESE Leonardo (SB) (19) | 289121 | TEVERE REMO | |||||
5-MARRAS Francesco (SB) (22) | 256536 | TEVERE REMO | |||||
6-RONCOLINI Gabriele (SB) (19) | 290438 | TEVERE REMO | |||||
7-ROMAGNOLO Joseph (SB) (22) | 256539 | TEVERE REMO | |||||
8-PADOA Stefano (SB) (21) | 283119 | TEVERE REMO | |||||
9-PANI Federico Tim. (AC) (13) | 314854 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.290 (1) | GAVIRATE | 1-BETTINELLI Daniel (JN) (18) | 285841 | GAVIRATE | |||
2-MONTORSI Matteo (JN) (17) | 291542 | GAVIRATE | |||||
3-D'ONOFRIO Riccardo (JN) (17) | 290405 | GAVIRATE | |||||
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (18) | 288804 | GAVIRATE | |||||
5-MAMMARELLA Giovanni (JN) (17) | 303657 | GAVIRATE | |||||
6-CODATO Giovanni (JN) (17) | 294012 | GAVIRATE | |||||
7-ANTONIAZZI Elia (JN) (17) | 287906 | GAVIRATE | |||||
8-MAFFIOLA Fabio (JN) (17) | 287081 | GAVIRATE | |||||
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (16) | 302652 | GAVIRATE | |||||
Eq n.411 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BUCCIERI Luigi (SB) (20) | 259488 | ELPIS GENOVA | |||
2-MARCHETTI Edoardo (SB) (21) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GAIONE Lorenzo (JN) (17) | 292903 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SIBILLO Damiano (SB) (21) | 262313 | ELPIS GENOVA | |||||
5-PANIZZA Andrea (JN) (18) | 282282 | ELPIS GENOVA | |||||
6-DELLA VALLE Matteo (JN) (18) | 260813 | ELPIS GENOVA | |||||
7-BADAGLIACCA Daniele (SB) (19) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||||
8-NIZZI Edoardo (SB) (19) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
9-MANGINI Matteo Tim. (GR) (15) | 317341 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.441 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Lorenzo (SB) (21) | 256876 | LARIO SC | |||
2-COAN Riccardo (SB) (20) | 257991 | LARIO SC | |||||
3-GUANZIROLI Andrea (SB) (21) | 261541 | LARIO SC | |||||
4-GEROSA Davide (SB) (21) | 259691 | LARIO SC | |||||
5-MERZARIO Andrea (SB) (21) | 262408 | LARIO SC | |||||
6-LAMI Marco (SB) (21) | 255718 | LARIO SC | |||||
7-ISELLA Davide (SB) (21) | 257206 | LARIO SC | |||||
8-BENINI Filippo (SB) (21) | 256689 | LARIO SC | |||||
9-BENZONI Lorenzo Tim. (GR) (15) | 308723 | LARIO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Under 23 | |||||||
Eq n.502 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COLELLI Lorenzo (JN) (18) | 261758 | ELPIS GENOVA | |||
2-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||||
3-BERGAMO Alan (JN) (18) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||||
4-CASTAGNINO Federico (JN) (17) | 312301 | ELPIS GENOVA | |||||
5-ZAMBONIN Luca (JN) (18) | 289186 | ELPIS GENOVA | |||||
6-LOBASCIO Gabriele (JN) (18) | 284253 | ELPIS GENOVA | |||||
7-LICCARDO Alessandro (JN) (17) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||||
8-SPINOSA Marco (JN) (18) | 261004 | ELPIS GENOVA | |||||
9-BOTTARO Giacomo Tim. (GR) (15) | 303049 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO F Under 23 | |||||||
Eq n.294 (1) | GAVIRATE | 1-MAZZA Michela (JN) (17) | 293559 | GAVIRATE | |||
2-D'AMBROSIO Giovanna (JN) (18) | 300954 | GAVIRATE | |||||
3-VITULLI Rachele (JN) (17) | 314056 | GAVIRATE | |||||
4-BINI Arianna (SB) (19) | 283312 | GAVIRATE | |||||
5-ODINO Elisa (JN) (17) | 295316 | GAVIRATE | |||||
6-SIMONETTA Agata (JN) (17) | 295631 | GAVIRATE | |||||
7-DASCANIO Silvia (JN) (17) | 294445 | GAVIRATE | |||||
8-MONDINI Isabella (JN) (18) | 285830 | GAVIRATE | |||||
9-SCHWARTZ Greta Tim. (GR) (15) | 290401 | GAVIRATE | |||||
Eq n.313 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (19) | 288149 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Sofia (JN) (17) | 286085 | ROWING GE | |||||
3-ZAMBONI Carlotta (JN) (18) | 296666 | ROWING GE | |||||
4-MARGHERO Selene (SB) (20) | 283860 | ROWING GE | |||||
5-MAGNANO Chiara (JN) (17) | 315346 | ROWING GE | |||||
6-ZAMBONIN Sara (JN) (18) | 289185 | ROWING GE | |||||
7-CESPI Erika (JN) (18) | 308711 | ROWING GE | |||||
8-MANCUSO Gloria (SB) (19) | 296552 | ROWING GE | |||||
9-COSTA Maria ludovica Tim. (GR) (16) | 298291 | ROWING GE | |||||
Eq n.478 (1) | MOLTRASIO | 1-BARELLI Marta (JN) (17) | 289992 | MOLTRASIO | |||
2-MORGANTI Anna (JN) (18) | 283671 | MOLTRASIO | |||||
3-CABULA Claudia (JN) (17) | 261119 | MOLTRASIO | |||||
4-BERNASCONI Claudia (JN) (17) | 290101 | MOLTRASIO | |||||
5-SALDARINI Roberta (JN) (18) | 283320 | MOLTRASIO | |||||
6-BERNASCONI Desiree (JN) (17) | 287287 | MOLTRASIO | |||||
7-ORTELLI Gaia (JN) (17) | 295875 | MOLTRASIO | |||||
8-CARUANA Maria (SB) (19) | 304732 | MOLTRASIO | |||||
9-CLERICI Giulia magdalena Tim. (AC) (13) | 309871 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M UNDER 23 P.L. |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.36 (1) | ESPERIA TO | 1-GHERZI Federico (SB) (22) | 260651 | ESPERIA TO | |||
Eq n.37 (1) | ESPERIA TO | 1-LOVISOLO Riccardo (SB) (21) | 283494 | ESPERIA TO | |||
Eq n.74 (1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG HEARD Marcus (JN) (17) | 290015 | MOLTRASIO | |||
Eq n.104 (1) | BARION CC | 1-IACUITTI Davide (SB) (19) | 284534 | BARION CC | |||
Eq n.128 (1) | VARESE SC | 1-PARENZAN Luca (JN) (18) | 292736 | VARESE SC | |||
Eq n.133 (1) | TEVERE REMO | 1-PADOA Stefano (SB) (21) | 283119 | TEVERE REMO | |||
Eq n.142 (1) | ESPERIA TO | 1-REYNERI Guido (JN) (18) | 288226 | ESPERIA TO | |||
Eq n.188 (1) | MM SABAUDIA | 1-SOARES Gabriel (SB) (19) | 287256 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.190 (1) | ERIDANO TO | 1-NAVA Tiziano (JN) (17) | 309579 | ERIDANO TO | |||
Eq n.195 (1) | UN SICILIANA | 1-MIGNEMI Umberto (JN) (18) | 262441 | UN SICILIANA | |||
Eq n.211 (1) | TRITIUM SC | 1-CATTANE Pietro (SB) (20) | 295696 | TRITIUM SC | |||
Eq n.212 (1) | TRITIUM SC | 1-MORSELLI Dimitri (SB) (20) | 295698 | TRITIUM SC | |||
Eq n.215 (1) | PESCATE SC | 1-DESTITO Francesco (JN) (18) | 293348 | PESCATE SC | |||
Eq n.232 (1) | TIMAVO SC | 1-MUSIO Federico (JN) (17) | 287894 | TIMAVO SC | |||
Eq n.251 (1) | VVF TOMEI | 1-BARBIERI Mirko (SB) (22) | 256185 | VVF TOMEI | |||
Eq n.267 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (20) | 261343 | TELIMAR | |||
Eq n.276 (1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (20) | 283780 | ROMA CC | |||
Eq n.281 (1) | GAVIRATE | 1-MAGNI Davide (SB) (22) | 247986 | GAVIRATE | |||
Eq n.287 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Antonio (SB) (21) | 256975 | ITALIA CRV | |||
Eq n.320 (1) | TERNI CLT | 1-MOLINARI Francesco (JN) (17) | 297098 | TERNI CLT | |||
Eq n.326 (1) | IDROSCALO MI | 1-MAHARA HETTIARACHCHIGHE Flaviio (JN) (17) | 313613 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.327 (1) | IDROSCALO MI | 1-SIRANI Matteo (JN) (17) | 316315 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.353 (1) | MILANO SC | 1-PIZZOCARI Pietro (SB) (19) | 304361 | MILANO SC | |||
Eq n.359 (1) | MURCAROLO SS | 1-PARODI Fabio (SB) (22) | 258624 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.371 (1) | BALDESIO | 1-CALDONAZZO Marcello (JN) (18) | 291026 | BALDESIO | |||
Eq n.422 (1) | BELLAGINA US | 1-PESCIALLI Elias (JN) (18) | 292564 | BELLAGINA US | |||
Eq n.466 (1) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Marco (JN) (18) | 313578 | D'ALOJA | |||
Eq n.497 (1) | GAVIRATE | 1-JAUMIN Elie (SB) (19) | 323279 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.2 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Emma (SB) (19) | 284740 | VIAREGGIO |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.129 (1) | MURCAROLO SS | 1-CANTAMESSA Maddalena (SB) (20) | 283859 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.209 (1) | TRITIUM SC | 1-VITTURA Viviana (JN) (18) | 313612 | TRITIUM SC | |||
Eq n.228 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Teresa (SB) (19) | 313217 | MESTRE SC | |||
Eq n.231 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (19) | 297099 | TIMAVO SC | |||
Eq n.280 (1) | GAVIRATE | 1-CESARINI Federica (SB) (20) | 283390 | GAVIRATE | |||
Eq n.300 (1) | AETNA CT | 1-MIGNEMI Giulia (JN) (17) | 282696 | AETNA CT | |||
Eq n.310 () | AMICI FIUME | 1-ZOPPI Marta (SB) (19) | 284915 | AMICI FIUME | |||
Eq n.319 (1) | TERNI CLT | 1-PALA Federica (SB) (21) | 256694 | TERNI CLT | |||
Eq n.338 (A) | CUS TORINO | 1-MASSERANO Greta (SB) (22) | 285391 | CUS TORINO | |||
Eq n.360 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RODINI Valentina (SB) (21) | 255894 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.370 (1) | BALDESIO | 1-CABRINI Elisa (SB) (21) | 305772 | BALDESIO | |||
Eq n.392 (1) | PADOVACANOTT | 1-SALERNO Elena (JN) (18) | 289728 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.414 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGORNO Margherita (JN) (17) | 296660 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.433 (1) | TIRRENIA TOD | 1-TRANSI Ilaria (SB) (19) | 289378 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.488 (1) | PONTEDERA SC | 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (19) | 290849 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.489 (1) | VARESE SC | 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (18) | 285877 | VARESE SC | |||
Eq n.512 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PISETTA Martina (JN) (18) | 260376 | D'ANNUNZIO | |||
Giorno 1 - Gara n.30 DUE SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.16 (1) | CEREA SC | 1-CAPPELLI Pietro (SB) (20) | 284329 | CEREA SC | |||
2-GIACOSA Emanuele (SB) (22) | 262288 | CEREA SC | |||||
Eq n.38 (1) | ESPERIA TO | 1-ITALIANO Riccardo (SB) (19) | 281882 | ESPERIA TO | |||
2-VISENTINI Alessandro (SB) (19) | 261856 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.55 (1) | PELORO CC | 1-GALOFORO Sebastiano (JN) (18) | 282138 | PELORO CC | |||
2-FICARRA Giovanni (SB) (20) | 258117 | PELORO CC | |||||
Eq n.71 (1) | MOLTRASIO | 1-ROCEK Patrick (JN) (18) | 292734 | MOLTRASIO | |||
2-BARELLI Andrea (JN) (17) | 289991 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.166 (1) | SATURNIA CC | 1-LOMBARDO Andrea (SB) (20) | 285947 | SATURNIA CC | |||
2-PENGUE Samuele (JN) (18) | 296318 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.168 (1) | SATURNIA CC | 1-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) | 288782 | SATURNIA CC | |||
2-CANTARELLO Andrea (JN) (17) | 294916 | SATURNIA CC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 DUE SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.252 (1) | VVF TOMEI | 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) | 285454 | VVF TOMEI | |||
2-MORI Niccolo' (SB) (19) | 262099 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.503 (1) | ROWING GE | 1-KEYES Lorenzo (SB) (20) | 261988 | ROWING GE | |||
2-BERSANI Stefano (SB) (20) | 259258 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 DOPPIO M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.35 (1) | ESPERIA TO | 1-GALANO Lorenzo (SB) (21) | 256786 | ESPERIA TO | |||
2-GHERZI Federico (SB) (22) | 260651 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.106 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (19) | 283849 | ROWING GE | |||
2-KEYES Lorenzo (SB) (20) | 261988 | ROWING GE | |||||
Eq n.130 (1) | MURCAROLO SS | 1-FALCHETTI Filippo (SB) (22) | 296495 | MURCAROLO SS | |||
2-GARDINI Pietro (SB) (21) | 256999 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.141 (1) | SPERANZA | 1-ROMANI Sergio (SB) (20) | 304520 | SPERANZA | |||
2-TOMIO Jacopo (JN) (18) | 294541 | SPERANZA | |||||
Eq n.144 (1) | LAURIA CCR | 1-AGLIASTRO Stefano (JN) (18) | 287985 | LAURIA CCR | |||
2-LANDOLINA Claudio (JN) (18) | 282110 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.227 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (SB) (19) | 292276 | MESTRE SC | |||
2-BONAVENTURA Pietro (JN) (18) | 292279 | MESTRE SC | |||||
Eq n.255 (1) | SAMPIERD SC | 1-GOGLIO Davide (JN) (17) | 300594 | SAMPIERD SC | |||
2-CESPI Giulio (JN) (17) | 288344 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.312 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLERO Andrea (SB) (19) | 262290 | AMICI FIUME | |||
2-SQUADRONE Francesco (SB) (19) | 289420 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.321 (1) | TERNI CLT | 1-BRIZI Alessandro (SB) (20) | 285711 | TERNI CLT | |||
2-MAZZARINI Michele (SB) (21) | 256817 | TERNI CLT | |||||
Eq n.352 (1) | MILANO SC | 1-KLAUSNER Pietro (SB) (21) | 309258 | MILANO SC | |||
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (19) | 309260 | MILANO SC | |||||
Eq n.377 (1) | CRISTOFORO S | 1-AMBROSI Ludovico (SB) (22) | 319635 | CRISTOFORO S | |||
2-CONTINI Alessandro (SB) (21) | 257517 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.402 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) | 288738 | CUS PAVIA | |||
2-SGUERA Anthony (SB) (20) | 288700 | CUS PAVIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO F UNDER 23 P.L. |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.32 DOPPIO F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.25 (1) | SILE SC | 1-MEROTTO Elena (JN) (17) | 309186 | SILE SC | |||
2-SERENA Anita (JN) (17) | 309112 | SILE SC | |||||
Eq n.146 (1) | ARMIDA SC | 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (20) | 255932 | ARMIDA SC | |||
2-MINO Francesca (JN) (18) | 288636 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.186 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PELLEGRINI Giulia (JN) (17) | 307140 | VELOCIOR1883 | |||
2-PIU Caterina (SB) (20) | 296491 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.222 (1) | VVF BILLI | 1-FAVA Francesca (SB) (20) | 285399 | VVF BILLI | |||
2-PIAZZOLLA Paola (SB) (20) | 261840 | VVF BILLI | |||||
Eq n.316 (1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Elena (SB) (19) | 262521 | AMICI FIUME | |||
2-CROSIO Silvia (JN) (17) | 288256 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.331 (1) | TERNI CLT | 1-FONTANI Giorgia (JN) (17) | 296682 | TERNI CLT | |||
2-PRESTI Victoria (JN) (18) | 290799 | TERNI CLT | |||||
Eq n.339 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (SB) (22) | 257511 | PALERMO SC | |||
2-LACAGNINA Viviana (SB) (19) | 315062 | PALERMO SC | |||||
Eq n.419 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (19) | 285382 | PADOVA SC | |||
2-GOBBI Sofia (SB) (22) | 314642 | PADOVA SC | |||||
Eq n.436 (1) | LARIO SC | 1-NOSEDA Arianna (SB) (19) | 260659 | LARIO SC | |||
2-SALA Nicole (SB) (22) | 288925 | LARIO SC | |||||
Eq n.495 (1) | PALLANZA SC | 1-MUSETTI Camilla (JN) (17) | 285647 | PALLANZA SC | |||
2-SONI Rachele (JN) (17) | 294398 | PALLANZA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.170 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) | 291404 | SATURNIA CC | |||
2-ESPOSITO Andrea (SB) (20) | 261738 | SATURNIA CC | |||||
3-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) | 288782 | SATURNIA CC | |||||
4-SFILIGOI Piero (SB) (22) | 252528 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.253 (1) | VVF TOMEI | 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) | 285454 | VVF TOMEI | |||
2-MORI Niccolo' (SB) (19) | 262099 | VVF TOMEI | |||||
3-BARBIERI Mirko (SB) (22) | 256185 | VVF TOMEI | |||||
4-BIENTINESI Leonardo (JN) (18) | 282711 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.324 (1) | IDROSCALO MI | 1-ACTON BOND Marcus (JN) (17) | 310844 | IDROSCALO MI | |||
2-MANTEGAZZA Matteo (JN) (17) | 286756 | IDROSCALO MI | |||||
3-MASč Davide (SB) (21) | 257087 | IDROSCALO MI | |||||
4-MOZZANICA Manuel (SB) (19) | 286535 | IDROSCALO MI |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.403 (1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SB) (22) | 250814 | CUS PAVIA | |||
2-BUOLI Edoardo (SB) (22) | 258502 | CUS PAVIA | |||||
3-CERVELLATI Federico (SB) (21) | 260183 | CUS PAVIA | |||||
4-ROMANI Luca (SB) (20) | 258060 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.498 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASTAGNINO Federico (JN) (17) | 312301 | ELPIS GENOVA | |||
2-LICCARDO Alessandro (JN) (17) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||||
3-COLELLI Lorenzo (JN) (18) | 261758 | ELPIS GENOVA | |||||
4-FILIPPI Lorenzo (JN) (17) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.34 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.39 (1) | ESPERIA TO | 1-GALANO Lorenzo (SB) (21) | 256786 | ESPERIA TO | |||
2-ITALIANO Riccardo (SB) (19) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
3-LOVISOLO Riccardo (SB) (21) | 283494 | ESPERIA TO | |||||
4-VISENTINI Alessandro (SB) (19) | 261856 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.105 (1) | ROWING GE | 1-PINTUS Giorgio (SB) (22) | 306181 | ROWING GE | |||
2-REBUFFO Michele (SB) (19) | 288856 | ROWING GE | |||||
3-BAVA Leonardo (SB) (20) | 288859 | ROWING GE | |||||
4-COSTA Giacomo (SB) (19) | 288857 | ROWING GE | |||||
Eq n.325 (1) | IDROSCALO MI | 1-ACTON BOND Marcus (JN) (17) | 310844 | IDROSCALO MI | |||
2-MANTEGAZZA Matteo (JN) (17) | 286756 | IDROSCALO MI | |||||
3-MATTANA Riccardo (JN) (18) | 318358 | IDROSCALO MI | |||||
4-SAVINO Matteo (JN) (18) | 288891 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.378 (1) | CRISTOFORO S | 1-AMBROSI Ludovico (SB) (22) | 319635 | CRISTOFORO S | |||
2-CONTINI Alessandro (SB) (21) | 257517 | CRISTOFORO S | |||||
3-BIAVARDI Niccolo' (JN) (17) | 314682 | CRISTOFORO S | |||||
4-BENZONI Alessandro (JN) (17) | 317244 | CRISTOFORO S | |||||
Eq n.404 (1) | CUS PAVIA | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (21) | 288738 | CUS PAVIA | |||
2-SGUERA Anthony (SB) (20) | 288700 | CUS PAVIA | |||||
3-BRUSCHI Leonardo (SB) (21) | 283005 | CUS PAVIA | |||||
4-BORELLA Paolo (SB) (21) | 291357 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.413 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GAETA Alessandro (SB) (20) | 259186 | ELPIS GENOVA | |||
2-BADAGLIACCA Daniele (SB) (19) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||||
3-NIZZI Edoardo (SB) (19) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
4-COSTANTINI Xavier (SB) (21) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA F UNDER 23 P.L. |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO DI COPPIA F UNDER 23 P.L. | |||||||
Eq n.21 (1) | TREMEZZINA | 1-MAESANI Federica (JN) (17) | 308627 | TREMEZZINA | |||
2-ZUCCHI Benedetta (JN) (17) | 286523 | TREMEZZINA | |||||
3-LA BELLA Giulia (SB) (19) | 261120 | TREMEZZINA | |||||
4-FIANA Costanza (SB) (19) | 307531 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.91 (1) | VARESE SC | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (21) | 294179 | VARESE SC | |||
2-SANTOPOLO Alice (SB) (21) | 282058 | VARESE SC | |||||
3-COLATORE Lisa (JN) (17) | 297199 | VARESE SC | |||||
4-VANETTI Sara (JN) (17) | 314734 | VARESE SC | |||||
Eq n.191 (1) | ERIDANO TO | 1-DE FRANCO Emanuela (JN) (18) | 312399 | ERIDANO TO | |||
2-SCAMUZZI Sara (JN) (18) | 309580 | ERIDANO TO | |||||
3-SICCARDI Francesca (JN) (17) | 311220 | ERIDANO TO | |||||
4-GHERGHELUCA Carina (JN) (18) | 304790 | ERIDANO TO | |||||
Eq n.291 (1) | GAVIRATE | 1-MAZZA Michela (JN) (17) | 293559 | GAVIRATE | |||
2-D'AMBROSIO Giovanna (JN) (18) | 300954 | GAVIRATE | |||||
3-ODINO Elisa (JN) (17) | 295316 | GAVIRATE | |||||
4-DASCANIO Silvia (JN) (17) | 294445 | GAVIRATE | |||||
Eq n.314 (1) | ROWING GE | 1-TANGHETTI Sofia (JN) (17) | 286085 | ROWING GE | |||
2-MAGNANO Chiara (JN) (17) | 315346 | ROWING GE | |||||
3-DURANDO Francesca (JN) (18) | 308952 | ROWING GE | |||||
4-MANCUSO Gloria (SB) (19) | 296552 | ROWING GE | |||||
Eq n.332 (1) | TERNI CLT | 1-FONTANI Giorgia (JN) (17) | 296682 | TERNI CLT | |||
2-PRESTI Victoria (JN) (18) | 290799 | TERNI CLT | |||||
3-PALA Federica (SB) (21) | 256694 | TERNI CLT | |||||
4-DE FELICE Agnese (JN) (17) | 318836 | TERNI CLT | |||||
Eq n.337 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (SB) (22) | 257511 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Serena (SB) (21) | 257510 | PALERMO SC | |||||
3-NASELLI Marta (JN) (17) | 303587 | PALERMO SC | |||||
4-LACAGNINA Viviana (SB) (19) | 315062 | PALERMO SC | |||||
Eq n.388 (1) | PALLANZA SC | 1-MUSETTI Camilla (JN) (17) | 285647 | PALLANZA SC | |||
2-LANGELLA Gaia (JN) (17) | 297185 | PALLANZA SC | |||||
3-SONI Rachele (JN) (17) | 294398 | PALLANZA SC | |||||
4-CROCI Valeria (JN) (17) | 295838 | PALLANZA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO M Esordienti |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.7 (1) | AMICIREMO TO | 1-ALVARO Rocco (SA) (24) | 328488 | AMICIREMO TO | |||
Eq n.10 (1) | NINOBIXIO SC | 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) | 321754 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.48 (1) | DE BASTIANI | 1-ACQUAVIVA Alessio (JN) (18) | 322951 | DE BASTIANI | |||
Eq n.52 (1) | LECCO SC | 1-SCANDELLA Claudio (SA) (23) | 323131 | LECCO SC | |||
Eq n.201 (1) | ESTERI ROMA | 1-RUBINO Gianmarco (JN) (18) | 308174 | ESTERI ROMA | |||
Eq n.226 (1) | MESTRE SC | 1-POLI Giovanni (JN) (18) | 322528 | MESTRE SC | |||
Eq n.298 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SCORICI Nicolae (JN) (18) | 314551 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.346 (1) | MILANO SC | 1-TROMBETTA PANIGADI Giorgio (JN) (18) | 323609 | MILANO SC | |||
Eq n.372 (1) | MOTO GUZZI | 1-CANTONI Gabriele (JN) (18) | 321123 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.376 (1) | CRISTOFORO S | 1-PIGNATARO Lorenzo (JN) (18) | 322535 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.384 (1) | RETICA CAN. | 1-AMBROSIO Francesco (JN) (18) | 313983 | RETICA CAN. | |||
Eq n.425 (1) | GIUDECCA | 1-TOSON Christian (SA) (23) | 328080 | GIUDECCA | |||
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.172 (1) | VELOCIOR1883 | 1-LONGHENA Alice (SB) (19) | 323330 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.240 (1) | CORGENO SC | 1-DI SALVO Alice (SB) (21) | 320671 | CORGENO SC | |||
Eq n.345 (1) | MILANO SC | 1-KARNER Eva (JN) (18) | 322125 | MILANO SC | |||
Eq n.391 (1) | PADOVACANOTT | 1-SCARPA Luana (SA) (26) | 321795 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.435 (1) | LARIO SC | 1-CASAROTTO Erika (SA) (26) | 321775 | LARIO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO M Esordienti | |||||||
Eq n.8 (1) | VARESE SC | 1-BARLERA Stefano (SB) (21) | 323350 | VARESE SC | |||
2-NICORA Giacomo (SB) (21) | 322266 | VARESE SC | |||||
Eq n.9 (1) | VARESE SC | 1-CORTELEZZI Paolo (SB) (19) | 322267 | VARESE SC | |||
2-CAVARZAN Andrea (SB) (20) | 323354 | VARESE SC | |||||
Eq n.113 (1) | PADOVA SC | 1-VANIA Daniele (SB) (20) | 321796 | PADOVA SC | |||
2-FAVARON Mattia (SA) (24) | 321821 | PADOVA SC | |||||
Eq n.301 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RIGHETTO Matteo (JN) (18) | 322546 | ILVA BAGNOLI | |||
2-OLIVIERI Renato (JN) (18) | 322545 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.347 (1) | MILANO SC | 1-COPPOLA Andrea (SB) (19) | 323610 | MILANO SC | |||
2-SCOCCIMARRO Antonio (SB) (19) | 323611 | MILANO SC | |||||
Eq n.427 (1) | CORGENO SC | 1-CIOVATI Gabriele (SA) (25) | 317158 | CORGENO SC | |||
2-PIASER Paolo (SA) (25) | 317161 | CORGENO SC |
Regata: C:ITAL.RAGAZZI UNDER23 di GAVIRATE del 11/06/2016 | |||||||
Ad oggi 08/06/2016 - 11:06:21 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO M Esordienti | |||||||
Eq n.431 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CODACCI PISANELLI Edoardo (JN) (18) | 321700 | TIRRENIA TOD | |||
2-GIUNTI Michele (JN) (18) | 320894 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.444 (1) | ANIENE CC | 1-CARULLI Lorenzo (JN) (18) | 296397 | ANIENE CC | |||
2-TOMASSINI Claudio (JN) (18) | 304426 | ANIENE CC | |||||
Eq n.458 (1) | GAVIRATE | 1-PIVATO Federico (SA) (24) | 315273 | GAVIRATE | |||
2-VENDITTI Gabriele (SA) (26) | 312546 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO F Esordienti | |||||||
Eq n.241 (1) | CORGENO SC | 1-CARAMASCHI Elisa (JN) (18) | 321114 | CORGENO SC | |||
2-FACCIN Karen andrea (SB) (19) | 284762 | CORGENO SC | |||||
Eq n.248 (1) | ROWING GE | 1-LEARDI Patrizia (JN) (18) | 321890 | ROWING GE | |||
2-DI GIOVANNI Chiara (SB) (21) | 321882 | ROWING GE | |||||
Eq n.516 (1) | SAMPIERD SC | 1-COLESCHI Alessandra (SB) (19) | 314062 | SAMPIERD SC | |||
2-GERMANO Eleonora (SB) (19) | 320962 | SAMPIERD SC |