Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (1) | CVTAVECCHIA | 1-DE AMICIS Leonardo (CD) (14) | 308882 | CVTAVECCHIA | |||
2-PAOLUCCI Alessandro (CD) (14) | 319957 | CVTAVECCHIA | |||||
3-PUGLIANO Lluca (CD) (14) | 314901 | CVTAVECCHIA | |||||
4-FOSCHI Federico (CD) (14) | 308454 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.19 (1) | PALERMO SC | 1-FRANCAVIGLIA Luca (CD) (14) | 314280 | PALERMO SC | |||
2-SCIARA Walter (CD) (14) | 314346 | PALERMO SC | |||||
3-LO BUE Francesco (CD) (14) | 303749 | PALERMO SC | |||||
4-LA VECCHIA Francesco (CD) (14) | 308862 | PALERMO SC | |||||
Eq n.32 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RIGHETTO Nicolo' (CD) (14) | 321624 | ILVA BAGNOLI | |||
2-CIARDI Michele (CD) (14) | 321625 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-DENTE Diego (CD) (14) | 322610 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-SENEVIRATNE Vimukthi (CD) (14) | 315280 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.45 (1) | TEVERE REMO | 1-D'APRILE Francesco (CD) (14) | 315985 | TEVERE REMO | |||
2-DI MARCELLO Patrizio (CD) (14) | 319970 | TEVERE REMO | |||||
3-HOHENEGGER Giovanni (CD) (14) | 312509 | TEVERE REMO | |||||
4-MASSAI Niccolo' (CD) (14) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.56 (1) | ANIENE CC | 1-KLINGER Niccolo' (CD) (14) | 314781 | ANIENE CC | |||
2-NARDELLA Daniele (CD) (14) | 325847 | ANIENE CC | |||||
3-SCHETTINO Roberto (AC) (13) | 313265 | ANIENE CC | |||||
4-LEVITSKII Dino (AC) (13) | 315516 | ANIENE CC | |||||
Eq n.63 (1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (AC) (13) | 321702 | LAZIO CC | |||
2-MASSACCESI Bernardo (CD) (14) | 315992 | LAZIO CC | |||||
3-TOTINO Alessandro (CD) (14) | 322364 | LAZIO CC | |||||
4-VISCONTI Federico (CD) (14) | 322381 | LAZIO CC | |||||
Eq n.78 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (CD) (14) | 308583 | TELIMAR | |||
2-BINI Ruggero (CD) (14) | 295948 | TELIMAR | |||||
3-MUSCAGLIONE Antonino (CD) (14) | 316268 | TELIMAR | |||||
4-LETO Giovanni (CD) (14) | 308584 | TELIMAR | |||||
Eq n.106 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BRUCOLI Jacopo (CD) (14) | 303293 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARTORI Matteo (CD) (14) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-SEMENZATO Lorenzo ruslan (CD) (14) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CAPODILUPO Pierpaolo (CD) (14) | 314428 | FIAMMEGIALLE |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.122 (1) | MM SABAUDIA | 1-SCARABELLO Andrea (AC) (13) | 307675 | MM SABAUDIA | |||
2-MARON Krystian adrian (AC) (13) | 328557 | MM SABAUDIA | |||||
3-FAVERO Andrea (AC) (13) | 307698 | MM SABAUDIA | |||||
4-CERASOLI Gabriele (CD) (14) | 323612 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.57 (1) | ANIENE CC | 1-CIPRI Sveva (CD) (14) | 319527 | ANIENE CC | |||
2-DI POFI Ludovica (CD) (14) | 313264 | ANIENE CC | |||||
3-COPPOLA Lavinia (CD) (14) | 319586 | ANIENE CC | |||||
4-PASSONI Livia (AC) (13) | 309048 | ANIENE CC | |||||
Eq n.98 (Misto)(A) | LAZIO | 1-VITA Adelaide (CD) (14) | 312278 | TIRRENIA TOD | |||
2-MAIELLO Arianna (CD) (14) | 321340 | TIRRENIA TOD | |||||
3-DEL GAUDIO Eugenia (CD) (14) | 312557 | TIRRENIA TOD | |||||
4-DE FAZI Martina (CD) (14) | 303722 | CVTAVECCHIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.34 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FARACI Gianluca (AC) (13) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CIARDULLI Simone (AC) (13) | 307945 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-LO SORDO Giovanni maria (AC) (13) | 314424 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARTORI Leonardo (AC) (13) | 294778 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.59 (1) | ROMA CC | 1-MINELLI Andrea (AC) (13) | 315088 | ROMA CC | |||
2-HASSAN Daniel (AC) (13) | 312241 | ROMA CC | |||||
3-TRAMONTI Rocco (AC) (13) | 323340 | ROMA CC | |||||
4-VALENSISE Edoardo (AC) (13) | 323342 | ROMA CC | |||||
Eq n.60 (1) | ROMA CC | 1-LORIGA Giovanni (AC) (13) | 325862 | ROMA CC | |||
2-TAMBURINI Gabriele (AC) (13) | 323497 | ROMA CC | |||||
3-TOSTI Andrea (AC) (13) | 325864 | ROMA CC | |||||
4-PIZZIMENTI Lorenzo (AC) (13) | 325867 | ROMA CC | |||||
Eq n.93 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZAMBELLAN Fabrizio (AC) (13) | 312894 | MM SABAUDIA | |||
2-D'AGOSTINI Stefano (AC) (13) | 312893 | MM SABAUDIA | |||||
3-FAVERO Luigi (AC) (13) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
4-FONTANELLA Michele (AC) (13) | 311140 | MM SABAUDIA |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.132 (1) | TEVERE REMO | 1-VALERIANI Jacopo (AC) (13) | 317521 | TEVERE REMO | |||
2-BALOCCHI Riccardo (AC) (13) | 321360 | TEVERE REMO | |||||
3-ERBA Marco (AC) (13) | 317495 | TEVERE REMO | |||||
4-GENNACCARI Giulio (AC) (13) | 321387 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.135 (1) | TEVERE REMO | 1-ORSILLO Carlotta (AC) (13) | 315793 | TEVERE REMO | |||
2-PAOLETTI Stefania (AC) (13) | 318300 | TEVERE REMO | |||||
3-FANCIULLI Chiara (AC) (13) | 321383 | TEVERE REMO | |||||
4-PIERSANTI Emma (AC) (13) | 317503 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.156 (Misto)(A) | CAMPANIA | 1-RUSSO Martina (AC) (13) | 315130 | SAVOIA R YC | |||
2-CANTONE Costanza camilla (AC) (13) | 309657 | SAVOIA R YC | |||||
3-IANNICELLI Gioconda (AC) (13) | 314026 | IRNO SC | |||||
4-FRASSO Annamaria (AC) (13) | 322593 | IRNO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.5 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (GR) (15) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (GR) (15) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
3-GALLETTO Calogero (GR) (15) | 295933 | LAURIA CCR | |||||
4-CAPRI' Guglielmo (GR) (15) | 312367 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.29 (1) | LAZIO CC | 1-BOSATELLI Alessandro (GR) (15) | 314174 | LAZIO CC | |||
2-LUVISETTO Lorenzo (GR) (15) | 295580 | LAZIO CC | |||||
3-PICCOLI Andrea (GR) (15) | 309165 | LAZIO CC | |||||
4-SCANSALEGNA Valerio (GR) (15) | 304898 | LAZIO CC | |||||
Eq n.61 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-MARRA Carlo alberto (GR) (16) | 305387 | ROMA CC | |||
2-FERRAZZA Marco (GR) (15) | 315137 | LAZIO CC | |||||
3-FURLANETTO Samuele (GR) (16) | 322384 | LAZIO CC | |||||
4-MARTINELLI Edoardo (GR) (16) | 307016 | LAZIO CC | |||||
Eq n.76 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-ZAMARIOLA Alberto (GR) (16) | 291512 | CAPRERA SC | |||
2-DINI Federico (GR) (16) | 308986 | FIRENZE SC | |||||
3-D'ALFONSI Gabriele (GR) (16) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-ACERNESE Giulio (GR) (16) | 297622 | ROMA CC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.79 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-PALUMBO Tancredi (GR) (15) | 316266 | TELIMAR | |||
2-D'AMELIO Vincenzo (GR) (15) | 294086 | PALERMO SC | |||||
3-PANTALEO Giovanni (GR) (16) | 283621 | PRO MONOPOLI | |||||
4-QUARANTA Christian (GR) (15) | 293757 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.107 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PANE Salvatore (GR) (16) | 291048 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Gianmarco (GR) (15) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-RUGGERI Andrea gabriele (GR) (16) | 314434 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MIATELLO Davide (GR) (16) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.129 (1) | TEVERE REMO | 1-BARBIERA Andrea (GR) (15) | 309192 | TEVERE REMO | |||
2-BIGOTTI Pierluigi (GR) (15) | 309199 | TEVERE REMO | |||||
3-NUVOLONI Lorenzo (GR) (15) | 303379 | TEVERE REMO | |||||
4-BATTIGAGLIA Giorgio (GR) (15) | 290416 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.145 (1) | TIRRENIA TOD | 1-GENTILE Benedetto (GR) (16) | 314306 | TIRRENIA TOD | |||
2-FELICI Marco (GR) (16) | 314977 | TIRRENIA TOD | |||||
3-FEBBRARETTI Riccardo (GR) (16) | 291384 | TIRRENIA TOD | |||||
4-SANGIORGIO Simone (GR) (16) | 305019 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.146 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DE BAC Emanuele (GR) (15) | 314310 | TIRRENIA TOD | |||
2-FELLI Lorenzo (GR) (15) | 308945 | TIRRENIA TOD | |||||
3-PATTI Carlo (GR) (16) | 297653 | TIRRENIA TOD | |||||
4-PIERGIOVANNI Marco (GR) (15) | 296609 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.151 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-CARPARELLI Carlo (GR) (15) | 300455 | MONOPOLI2005 | |||
2-CARPARELLI Matteo (GR) (15) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||||
3-FORTUNATO Lorenzo (GR) (16) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||||
4-LOCONSOLE Gabriele (GR) (15) | 295971 | BARION CC | |||||
5-SARDELLA Filippo (GR) (16) | 287493 | MONOPOLI2005 | |||||
6-SCHENA Andrea (GR) (15) | 290878 | MONOPOLI2005 | |||||
7-LEGGIERO Luca (GR) (16) | 295973 | CUS BARI | |||||
8-CASTRO Vito (GR) (16) | 294277 | CUS BARI | |||||
9-BARLETTA Davide Tim. (B2) (12) | 322001 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.62 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-DONATI Luca (JN) (17) | 294164 | TEVERE REMO | |||
2-ANTONINI Edoardo (GR) (16) | 295562 | LAZIO CC | |||||
3-FIORAVANTI Cristian (JN) (17) | 291298 | LAZIO CC | |||||
4-MUSCI Riccardo (JN) (17) | 294057 | LAZIO CC | |||||
Eq n.72 (1) | BARION CC | 1-DOLCE Luigi (JN) (17) | 307296 | BARION CC | |||
2-D'ALESSANDRO Michele (JN) (17) | 315803 | BARION CC | |||||
3-PASSANTINO Valerio (GR) (16) | 316804 | BARION CC | |||||
4-BUONO Valerio (JN) (17) | 286590 | BARION CC | |||||
Eq n.127 (1) | TEVERE REMO | 1-RINALDI Adalberto (GR) (16) | 314468 | TEVERE REMO | |||
2-MASSAI Leonardo (JN) (17) | 284282 | TEVERE REMO | |||||
3-ASTONE Marco (JN) (17) | 303241 | TEVERE REMO | |||||
4-ROCCO Fabrizio (JN) (17) | 292360 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.147 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-BENZONI Alessandro (JN) (17) | 317244 | CRISTOFORO S | |||
2-CASSARÀ Gianluca (GR) (16) | 289093 | TELIMAR | |||||
3-D'AMICO Angelo (JN) (17) | 314349 | PALERMO SC | |||||
4-SPINOSA Marco (JN) (18) | 261004 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.150 (Misto)(2) | TELIMAR | 1-MATRULLO Raffaele (GR) (16) | 309190 | ITALIA CRV | |||
2-GUERRERA Fabio (JN) (17) | 314287 | TELIMAR | |||||
3-RUVOLO Andrea (JN) (18) | 308582 | TELIMAR | |||||
4-ROGLIERO Stanislao (JN) (17) | 304372 | BARION CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.44 (Misto)(1) | TEVERE REMO | 1-PAOLOZZI Ludovica (GR) (15) | 307015 | LAZIO CC | |||
2-PONZO Chiara (GR) (16) | 296610 | TEVERE REMO | |||||
3-ROTARU Patricia (GR) (15) | 309230 | TEVERE REMO | |||||
4-SANSONI Carolina (JN) (17) | 296615 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.55 (1) | ANIENE CC | 1-ANTONETTI Corrado (GR) (16) | 309003 | ANIENE CC | |||
2-ARMANI Luca (JN) (18) | 294022 | ANIENE CC | |||||
3-DUSMET FARINA Roberto (GR) (16) | 303966 | ANIENE CC | |||||
4-GINESI Giulio (GR) (16) | 308465 | ANIENE CC | |||||
5-SCOPPOLA Francesco (GR) (16) | 304913 | ANIENE CC | |||||
6-SUAREZ Leonardo (GR) (16) | 295827 | ANIENE CC | |||||
7-ZACCHILLI Michele (GR) (16) | 308474 | ANIENE CC | |||||
8-ZENNARO Federico (GR) (16) | 302975 | ANIENE CC | |||||
9-DI SORBO Alessio Tim. (GR) (16) | 308467 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.18 (1) | TELIMAR | 1-GAETANI Liseo emanuele (SB) (20) | 287993 | TELIMAR | |||
2-CARDELLA Mirko (SB) (19) | 284548 | TELIMAR | |||||
3-BRINZA Vladut ionut (SB) (19) | 321111 | TELIMAR | |||||
4-CONTI Alberto (SB) (20) | 261343 | TELIMAR | |||||
Eq n.24 (1) | PONTEMILVIO | 1-ACHENE Paolo (VX) (48) | 005526 | PONTEMILVIO | |||
2-BARBARO Francesco (SB) (19) | 320982 | PONTEMILVIO | |||||
3-FRUGONI Cesare (SB) (19) | 308974 | PONTEMILVIO | |||||
4-BASCIANO Piermattia (SB) (20) | 261416 | PONTEMILVIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.149 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-CAPASSO Rossana (SB) (19) | 261504 | BARION CC | |||
2-LICCIARDI Roberta (JN) (17) | 286591 | BARION CC | |||||
3-DI MARZO Giuliana (SA) (25) | 011776 | CUS BARI | |||||
4-DEZI Agnese (SB) (22) | 257587 | CUS BARI | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.58 (1) | ROMA CC | 1-ACERRA Mauro (SA) (24) | 251159 | ROMA CC | |||
2-ROCCHI Massimiliano (SA) (24) | 252521 | ROMA CC | |||||
3-NITU Andrei (SB) (20) | 283780 | ROMA CC | |||||
4-DE LUCIA Patrizio (SB) (20) | 284124 | ROMA CC | |||||
5-PALUMBO Gerardo (SA) (24) | 248508 | ROMA CC | |||||
6-PIETROLETTI Giorgio (SA) (23) | 253439 | ROMA CC | |||||
7-MASCARENHAS Bruno (VX) (35) | 001805 | ROMA CC | |||||
8-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (JN) (17) | 294056 | ROMA CC | |||||
9-STANZIALE Simone Tim. (JN) (17) | 306785 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.1 (15) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (34) | 000616 | VARESE SC | |||
2-RANDO Francesco (VX) (39) | 264243 | VARESE SC | |||||
3-ZAMPERONI Davide (VX) (31) | 308311 | VARESE SC | |||||
4-TAMBORINI Andrea (VX) (41) (Media 36.25) |
241683 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.40 (123) | THE CORE | 1-FARACI Massimiliano (VX) (42) | 007056 | THE CORE | |||
2-MAULE Marco (VX) (49) | 267368 | THE CORE | |||||
3-MORETTI Riccardo (VX) (49) | 007338 | THE CORE | |||||
4-TUCCI Fabrizio (VX) (44) (Media 46) |
008213 | THE CORE |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.42 (125) | SPORTINSIEME | 1-STAZIO Gianluca (VX) (54) | 291662 | SPORTINSIEME | |||
2-STEFANINI Luca (VX) (47) | 304780 | SPORTINSIEME | |||||
3-PERRAZZINO Alessandro (VX) (50) | 304235 | SPORTINSIEME | |||||
4-RAMONI Paolo (VX) (45) (Media 49) |
005823 | SPORTINSIEME | |||||
Eq n.65 (Misto)(126) | TIBER ROWING | 1-ALAZIO Eugenio (VX) (55) | 295512 | NAVALIA | |||
2-FABBRI Alessandro (VX) (41) | 304879 | TIBER ROWING | |||||
3-BISOGNO Pasquale (VX) (34) | 325865 | TIBER ROWING | |||||
4-SACCA Massimo maria (VX) (63) (Media 48.25) |
259002 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.85 (131) | EFFE | 1-MAIOLINO Massimo (VX) (53) | 314508 | EFFE | |||
2-DELL'OMO Antonello (VX) (44) | 330358 | EFFE | |||||
3-PRUDENTE Francesco (VX) (47) | 314538 | EFFE | |||||
4-ZUCCOLI Giuseppe (VX) (60) (Media 51) |
330355 | EFFE | |||||
Eq n.123 (133) | ROMA CC | 1-CALO Giorgio (VX) (56) | 315983 | ROMA CC | |||
2-MIGLIACCIO Luca (VX) (56) | 000072 | ROMA CC | |||||
3-RENZI Francesco (VX) (50) | 306979 | ROMA CC | |||||
4-ROMANO Claudio (VX) (47) (Media 52.25) |
322548 | ROMA CC | |||||
Eq n.143 (21) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (55) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||
2-GRADELLA Massimo (VX) (55) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||||
3-DEL MARO Giancarlo (VX) (45) | 005223 | TIRRENIA TOD | |||||
4-MANNUCCI Alessandro (VX) (53) (Media 52) |
008398 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.153 (141) | NAVALIA | 1-RAVONI Marcello (VX) (58) | 006363 | NAVALIA | |||
2-TENDERINI Stefano (VX) (47) | 006352 | NAVALIA | |||||
3-LO CONTI Massimiliano (VX) (50) | 313987 | NAVALIA | |||||
4-SACCHETTI Francesco (VX) (39) (Media 48.5) |
257238 | NAVALIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.17 (13) | CEREA SC | 1-COERO Bruno (VX) (59) | 014468 | CEREA SC | |||
2-VILLARI Vincenzo (VX) (59) | 083160 | CEREA SC | |||||
3-RIVA Maurizio (VX) (55) | 240356 | CEREA SC | |||||
4-SANDRONE Edoardo (VX) (55) (Media 57) |
000172 | CEREA SC | |||||
Eq n.23 (120) | PONTEMILVIO | 1-BOMPARD Claudio (VX) (61) | 006000 | PONTEMILVIO | |||
2-FANTI Claudio (VX) (50) | 265736 | PONTEMILVIO | |||||
3-MARINI Stefano (VX) (60) | 012294 | PONTEMILVIO | |||||
4-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (53) (Media 56) |
260961 | PONTEMILVIO |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.64 (Misto)(61) | IRNO SC | 1-GRIMALDI Renato (VX) (65) | 003010 | IRNO SC | |||
2-SANSEVERINO Alfonso (VX) (59) | 001899 | IRNO SC | |||||
3-GUIDONI Domenico (VX) (57) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||||
4-TORNAR Umberto (VX) (60) (Media 60.25) |
003146 | IRNO SC | |||||
Eq n.139 (Misto)(137) | CALCINAIA CR | 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) (58) | 083189 | CALCINAIA CR | |||
2-NINIVAGGI Bruno (VX) (56) | 110303 | BARION CC | |||||
3-PUGLIESE Angelo (VX) (59) | 006845 | MONOPOLI2005 | |||||
4-SCANFERLATO Mario (VX) (58) (Media 57.75) |
308110 | CALCINAIA CR | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.2 (2) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (49) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-MATTEOLI Federica (VX) (52) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
3-PRESSENDA Paola (VX) (46) | 291422 | ARMIDA SC | |||||
4-SILETTO Maura (VX) (45) (Media 48) |
240437 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.9 (116) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (VX) (45) | 006435 | CUS TORINO | |||
2-BRUERA Paola (VX) (51) | 257946 | CUS TORINO | |||||
3-ZINETTI Emanuela (VX) (57) | 246474 | CUS TORINO | |||||
4-CUGUSI Lorena (VX) (51) (Media 51) |
006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.41 (124) | SPORTINSIEME | 1-LAURIOLA Patrizia (VX) (49) | 322955 | SPORTINSIEME | |||
2-CUSMAI Vincenza (VX) (50) | 304237 | SPORTINSIEME | |||||
3-CUSMAI Daniela (VX) (54) | 309363 | SPORTINSIEME | |||||
4-BARTOLA Simona (VX) (47) (Media 50) |
264612 | SPORTINSIEME | |||||
Eq n.120 (Misto)(132) | EFFE | 1-CAPPUCCINI Arianna (VX) (39) | 274814 | EFFE | |||
2-GOGGIAMANI Antonella (VX) (41) | 303382 | EFFE | |||||
3-PELLEGRINI Flavia (VX) (53) | 289065 | EFFE | |||||
4-VALENTINI Cecilia (VX) (34) (Media 41.75) |
243829 | ESTERI ROMA | |||||
Eq n.133 (134) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VX) (58) | 009150 | ROMA CC | |||
2-LA MONICA Gabriella (VX) (48) | 261665 | ROMA CC | |||||
3-MICCHI Roberta (VX) (51) | 252494 | ROMA CC | |||||
4-SIGILLO' Maria (VX) (55) (Media 53) |
287303 | ROMA CC | |||||
Eq n.136 (135) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Alessandra (VX) (47) | 288763 | TEVERE REMO | |||
2-PELLINI Rebecca (VX) (40) | 310197 | TEVERE REMO | |||||
3-PUPINO CARBONELLI Maria alessandra (VX) (47) | 309902 | TEVERE REMO | |||||
4-GIAMMARIA Sabrina (VX) (58) (Media 48) |
289494 | TEVERE REMO |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.144 (Misto)(139) | TIRRENIA TOD | 1-PETRICHELLA Sonia (VX) (60) | 294053 | TIRRENIA TOD | |||
2-MANNI Ada (VX) (58) | 252492 | TIRRENIA TOD | |||||
3-MARCHETTI Caterina (VX) (49) | 283710 | ANIENE CC | |||||
4-TAVANI Adriana (L) (63) (Media 57.5) |
251713 | ANIENE CC | |||||
Eq n.148 (140) | TELIMAR | 1-GALLO Stella (VX) (54) | 311022 | TELIMAR | |||
2-TRENTACOSTE Maria concetta (VX) (48) | 311020 | TELIMAR | |||||
3-SPEDALE Sabrina (VX) (51) | 303635 | TELIMAR | |||||
4-PANTUSO Antonella (VX) (54) (Media 51.75) |
303631 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.14 (117) | 3 PONTI CC | 1-BRANDIZZI Arnaldo (VX) (52) | 321144 | 3 PONTI CC | |||
2-CORTEGGIANI Michele (VX) (55) | 303149 | 3 PONTI CC | |||||
3-SCRIBANI Federico (VX) (52) | 321166 | 3 PONTI CC | |||||
4-NERVI Vittorio (VX) (58) | 312655 | 3 PONTI CC | |||||
5-VACCARI Paolo (VX) (52) | 314334 | 3 PONTI CC | |||||
6-FRANCONI Riccardo (VX) (60) | 321142 | 3 PONTI CC | |||||
7-SPAGGIO Anthony (VX) (63) | 321147 | 3 PONTI CC | |||||
8-REMEDIA Giovanni (VX) (69) | 249666 | 3 PONTI CC | |||||
9-RENZETTI Cleonice Tim. (VX) (29) | 008450 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.22 (119) | PALERMO SC | 1-BOSCO Sisto (VX) (44) | 013658 | PALERMO SC | |||
2-MIRAGLIA Roberto (VX) (45) | 246765 | PALERMO SC | |||||
3-CHIANELLO Giuseppe (VX) (61) | 243364 | PALERMO SC | |||||
4-INZERILLO Massimo (VX) (45) | 004688 | PALERMO SC | |||||
5-BADALAMENTI Giuseppe (VX) (46) | 002481 | PALERMO SC | |||||
6-RAPPA Sergio (VX) (45) | 004695 | PALERMO SC | |||||
7-ESPOSITO LAVINA Lucio (VX) (52) | 246784 | PALERMO SC | |||||
8-CAPRITTI Maurizio (VX) (55) | 301633 | PALERMO SC | |||||
9-BERTI Guido Tim. (VX) (64) | 011321 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.39 (122) | ILVA BAGNOLI | 1-D'ALESSIO Guido (VX) (61) | 002185 | ILVA BAGNOLI | |||
2-VENTRELLA Asad (VX) (43) | 263280 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-TINGANELLI Pasquale (VX) (48) | 323160 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-SQUILLANTE Giovanni (VX) (49) | 264683 | ILVA BAGNOLI | |||||
5-MINGUZZI Antonio (VX) (56) | 284717 | ILVA BAGNOLI | |||||
6-ANDRIULO Alberico (VX) (50) | 256328 | ILVA BAGNOLI | |||||
7-COSENTINO Mario (VX) (50) | 000290 | ILVA BAGNOLI | |||||
8-MIRAGLIA Giacinto (VX) (48) | 256860 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-AMIDEO Antonio Tim. (GR) (15) | 304957 | ILVA BAGNOLI |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.74 (Misto)(40) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Piero (VX) (53) | 265247 | PADOVA SC | |||
2-BACCO Michele (VX) (45) | 003754 | PADOVA SC | |||||
3-LIBERTI Vittorio (VX) (47) | 247044 | QUERINI SC | |||||
4-MARCHETTO Roberto (VX) (51) | 246924 | QUERINI SC | |||||
5-MOI Lorenzo (VX) (29) | 246822 | PADOVA SC | |||||
6-BERTAZZO Stefano (VX) (49) | 320825 | PADOVA SC | |||||
7-BULLO Pierluigi (VX) (51) | 272451 | PADOVA SC | |||||
8-SORGE Paolo (VX) (54) | 309826 | PADOVA SC | |||||
9-ROSSONI Andrea Tim. (VX) (53) | 308221 | PADOVA SC | |||||
Eq n.77 (Misto)(23) | IRNO SC | 1-CARPARELLI Augusto (VX) (54) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||
2-DELLA PORTA Giambattista (VX) (58) | 150277 | CERNOBBIO SC | |||||
3-ORTELLI Alessandro (VX) (59) | 304733 | CERNOBBIO SC | |||||
4-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (56) | 008373 | IRNO SC | |||||
5-DE DONATO Andrea (VX) (54) | 287448 | IRNO SC | |||||
6-DI COLA Enrico (VX) (56) | 248070 | IRNO SC | |||||
7-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (54) | 268808 | IRNO SC | |||||
8-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (50) | 293465 | IRNO SC | |||||
9-CAMMAROTA Fabio Tim. (GR) (16) | 295362 | IRNO SC | |||||
Eq n.80 (129) | EFFE | 1-COSOLI Riccardo (VX) (47) | 265723 | EFFE | |||
2-AUGENTI Giacomo (VX) (50) | 308612 | EFFE | |||||
3-CRUGNOLA Claudio (VX) (42) | 308036 | EFFE | |||||
4-DI FULVIO Nunzio remo (VX) (49) | 323533 | EFFE | |||||
5-ZAVATTA Marcello (VX) (39) | 314833 | EFFE | |||||
6-BELLI Alessandro (VX) (47) | 312572 | EFFE | |||||
7-CAVIOLI Gianluca (VX) (43) | 308969 | EFFE | |||||
8-DEL VECCHIO Francesco (VX) (55) | 308146 | EFFE | |||||
9-DOTTARELLI Francesco Tim. (SB) (20) | 308614 | EFFE | |||||
Eq n.130 (Misto)(31) | TIBER ROWING | 1-CHIU' Fabio (VX) (51) | 261922 | TIRRENIA TOD | |||
2-RECANATESI Mauro (VX) (51) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
3-CASINI Gianfranco (VX) (52) | 000007 | TIBER ROWING | |||||
4-FELLINI Fabrizio (VX) (50) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
5-PANI Pierpaolo (VX) (51) | 264696 | TIBER ROWING | |||||
6-SBRENNA Carlo (VX) (50) | 150719 | TIBER ROWING | |||||
7-SIENA Riccardo (VX) (48) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
8-STELLATO Simone (VX) (38) | 243091 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (VX) (44) | 260096 | TIBER ROWING |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.137 (136) | TEVERE REMO | 1-ALEANDRI Stefano (VX) (57) | 010806 | TEVERE REMO | |||
2-CAVALCANTI DI VERBICARO NicolÒ (VX) (57) | 303142 | TEVERE REMO | |||||
3-LO FASO Giovanni (VX) (45) | 290809 | TEVERE REMO | |||||
4-BARTOLOMEI Gabriele (VX) (38) | 006312 | TEVERE REMO | |||||
5-RICCARDI D'ADAMO Gianfredo (VX) (43) | 322498 | TEVERE REMO | |||||
6-SCURIATTI Luca (VX) (55) | 006965 | TEVERE REMO | |||||
7-SCURIATTI Paolo (VX) (44) | 007149 | TEVERE REMO | |||||
8-RICCIONI Alessandro (VX) (41) | 269337 | TEVERE REMO | |||||
9-SANNA Daniela Tim. (VX) (48) | 003615 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.140 (Misto)(138) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (VX) (55) | 004888 | PRO MONOPOLI | |||
2-CONSOLE Giorgio (VX) (46) | 295338 | PRO MONOPOLI | |||||
3-RIZZI Roberto pio (VX) (47) | 002195 | LNI BARLETTA | |||||
4-LORENZONI Maurizio (VX) (62) | 244597 | PRO MONOPOLI | |||||
5-MORELLI Guido (VX) (72) | 242617 | PRO MONOPOLI | |||||
6-PIERRO Massimo (VX) (68) | 258181 | PRO MONOPOLI | |||||
7-SIMONETTI Domenico (VX) (40) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
8-PUGLIESE Sebastiano (VX) (63) | 002846 | PRO MONOPOLI | |||||
9-BINI Ruggero Tim. (CD) (14) | 295948 | TELIMAR | |||||
Eq n.155 (Misto)(142) | ARMIDA SC | 1-IULIANI Riccardo (VX) (54) | 282960 | ARMIDA SC | |||
2-RISUCCI Marco (VX) (41) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
3-TORTORELLA Fabrizio (VX) (46) | 259058 | AROLO SC | |||||
4-FORTUNATO Gennaro (VX) (57) | 244545 | AROLO SC | |||||
5-VINO Giuseppe (VX) (27) | 009508 | CUS BARI | |||||
6-FANELLI Marco (VX) (27) | 009492 | CUS BARI | |||||
7-MATOLA Renato (VX) (59) | 307784 | IRNO SC | |||||
8-MELLE Egidio (VX) (61) | 275141 | IRNO SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (44) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.15 (118) | 3 PONTI CC | 1-NUZZO Giuseppina (VX) (51) | 304263 | 3 PONTI CC | |||
2-PAOLICELLI Maria luisa (VX) (54) | 303178 | 3 PONTI CC | |||||
3-CROCETTI Nicoletta (VX) (60) | 304265 | 3 PONTI CC | |||||
4-PIERUCCI Flavia (VX) (55) | 305663 | 3 PONTI CC | |||||
5-MATTEI Fausta (VX) (55) | 303174 | 3 PONTI CC | |||||
6-TESTA Gloria (VX) (50) | 307079 | 3 PONTI CC | |||||
7-DE RITA Elisabetta (VX) (55) | 304242 | 3 PONTI CC | |||||
8-CESARE Claudia (VX) (48) | 312656 | 3 PONTI CC | |||||
9-MAGINI Monica Tim. (VX) (44) | 007626 | 3 PONTI CC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.66 (Misto)(127) | TIBER ROWING | 1-AGOSTINI Ioria (VX) (57) | 303231 | TIBER ROWING | |||
2-BIANCHI Elisabetta (VX) (56) | 295516 | NAVALIA | |||||
3-CACCIOTTI Anna maria (VX) (53) | 011531 | ROMA CC | |||||
4-MENICHELLI Antonella (VX) (54) | 312669 | TIBER ROWING | |||||
5-PINCI Paola (VX) (57) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
6-TURILLI Monica (VX) (56) | 283885 | ROMA CC | |||||
7-POSSENTI Roberta (VX) (61) | 009155 | TIBER ROWING | |||||
8-PARESCE Ilaria (VX) (48) | 301470 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (VX) (44) | 260096 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.75 (128) | 3 PONTI CC | 1-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (36) | 328308 | 3 PONTI CC | |||
2-MARCHIONNE Francesca (VX) (48) | 306378 | 3 PONTI CC | |||||
3-GEISSEL Daniela (VX) (56) | 307927 | 3 PONTI CC | |||||
4-ARROWSMITH Natalie (VX) (27) | 321139 | 3 PONTI CC | |||||
5-GIANNINI Maria antonietta (VX) (45) | 321164 | 3 PONTI CC | |||||
6-LIZZIO Gabriella (VX) (59) | 252491 | 3 PONTI CC | |||||
7-MEREU Elisabetta (VX) (58) | 312651 | 3 PONTI CC | |||||
8-SEVERINI Francesca (VX) (52) | 315129 | 3 PONTI CC | |||||
9-CAMPETI Vittoria Tim. (SA) (23) | 294492 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.84 (130) | EFFE | 1-MORASCHINI Rosaria (VX) (60) | 325849 | EFFE | |||
2-VAGLIO Agnese anna (VX) (36) | 330354 | EFFE | |||||
3-GUZZO Giuseppina (VX) (55) | 330352 | EFFE | |||||
4-PUNZO Deborah (VX) (48) | 330353 | EFFE | |||||
5-D'INNOCENZO Antonella (VX) (33) | 330351 | EFFE | |||||
6-PUNZI Danila (VX) (32) | 308620 | EFFE | |||||
7-PAULONE Costanza (VX) (58) | 330357 | EFFE | |||||
8-NUVOLI Pasqualina (VX) (59) | 322370 | EFFE | |||||
9-ARSENI Luca Tim. (SA) (25) | 257291 | EFFE | |||||
Eq n.126 (Misto)(36) | AMICI FIUME | 1-ITALIANO Margherita (VX) (56) | 246565 | AMICI FIUME | |||
2-BELLINI Maria (VX) (50) | 322310 | AMICI FIUME | |||||
3-PARACHINI Chiara (VX) (61) | 010916 | AMICI FIUME | |||||
4-CAPRETTI Paola (VX) (54) | 291508 | CUS TORINO | |||||
5-BAUDINO Roberta (VX) (52) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
6-BENAZZI Silvia (VX) (49) | 293353 | MINCIO SC | |||||
7-BARA Sonia (VX) (52) | 272940 | AMICI FIUME | |||||
8-PAESANO Maddalena (VX) (42) | 283705 | AMICI FIUME | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (50) | 243852 | CAPRERA SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.128 (3) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (61) | 290692 | ARMIDA SC | |||
2-CASALEGNO Paola (VX) (63) | 303070 | ARMIDA SC | |||||
3-GHIGGIA Stefania (VX) (42) | 285582 | ARMIDA SC | |||||
4-PICCO Elisabetta (VX) (56) | 307474 | ARMIDA SC | |||||
5-QUAGLIANO Michela (VX) (54) | 288267 | ARMIDA SC | |||||
6-LODIGIANI Emilia (VX) (63) | 002174 | ARMIDA SC | |||||
7-BRUGO Elisabetta (VX) (44) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
8-D' ASDIA Carla (VX) (54) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
9-READI Nathalli Tim. (VX) (27) | 295733 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.7 (1) | IRNO SC | 1-SERGIO Vincenzo (GR) (15) | 290283 | IRNO SC | |||
Eq n.8 (1) | IRNO SC | 1-DI MAIO Raniero (GR) (15) | 295187 | IRNO SC | |||
Eq n.33 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI COLANDREA Nunzio (JN) (17) | 321799 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.37 (1) | SAVOIA R YC | 1-AMALFITANO Danilo (JN) (17) | 294362 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.38 (1) | SAVOIA R YC | 1-SERIO Raffaele (JN) (17) | 297225 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.52 (1) | ANIENE CC | 1-SANDRELLI Matteo (JN) (18) | 287243 | ANIENE CC | |||
Eq n.124 (1) | ANIENE CC | 1-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (18) | 293169 | ANIENE CC | |||
Eq n.2000 (Misto)(1) | ukr | 1-TYSHCHENKO Ivan (GR) (16) | E00001 | ukr | |||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.6 (1) | IRNO SC | 1-COLASANTE Gaia (JN) (17) | 313142 | IRNO SC | |||
Eq n.20 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Marta (JN) (17) | 303587 | PALERMO SC | |||
Eq n.49 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (18) | 298403 | ANIENE CC | |||
Eq n.50 (2) | ANIENE CC | 1-MASOTTA Eugenia (JN) (17) | 299370 | ANIENE CC | |||
Eq n.51 (3) | ANIENE CC | 1-MARSILI Giordana (JN) (17) | 291292 | ANIENE CC | |||
Eq n.108 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LODO Irene (JN) (17) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |||
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.13 (1) | CAPRERA SC | 1-CARANDO Andrea (JN) (17) | 289377 | CAPRERA SC | |||
2-VINCENTI Alberto (JN) (17) | 296831 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.54 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Antonio (JN) (17) | 293193 | ANIENE CC | |||
2-DE SANGRO Nicolo' (JN) (17) | 296473 | ANIENE CC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.69 (1) | STABIA CN | 1-APUZZO Leonardo (GR) (16) | 292638 | STABIA CN | |||
2-DI RUOCCO Aniello (JN) (17) | 303885 | STABIA CN | |||||
Eq n.103 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-BENETTI Andrea (JN) (18) | 282447 | MM SABAUDIA | |||
2-CASCONE Antonio (JN) (18) | 292641 | STABIA CN | |||||
Eq n.118 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FIORE Elio (JN) (17) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |||
2-TRANQUILLI Simone (JN) (17) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.70 (1) | LARIO SC | 1-ROCEK Aisha (JN) (18) | 314626 | LARIO SC | |||
2-DI FONZO Caterina (JN) (18) | 283083 | LARIO SC | |||||
Eq n.73 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (GR) (16) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-SBARRA Allegra (GR) (16) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.110 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Camilla (GR) (16) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CAPOZZI Silvia (GR) (16) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.11 (1) | ESPERIA TO | 1-GALANO Lorenzo (SB) (21) | 256786 | ESPERIA TO | |||
Eq n.86 (1) | MM SABAUDIA | 1-AMARANTE Catello (SA) (26) | 007624 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.87 (1) | MM SABAUDIA | 1-VICINO Antonio (SB) (21) | 256975 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.90 (1) | FIAMME ORO | 1-DI SEYSSEL D' AIX Alberto (SB) (21) | 261701 | FIAMME ORO | |||
Eq n.91 (1) | FIAMME ORO | 1-MICHELETTI Andrea (SA) (25) | 248964 | FIAMME ORO | |||
Eq n.92 (1) | FIAMME ORO | 1-RUTA Pietro willy (VX) (29) | 005946 | FIAMME ORO | |||
Eq n.95 (1) | FORESTALE CS | 1-DI GIROLAMO Paolo (SB) (22) | 250806 | FORESTALE CS | |||
Eq n.96 (1) | FORESTALE CS | 1-OPPO Stefano (SB) (22) | 251785 | FORESTALE CS | |||
Eq n.97 (1) | FORESTALE CS | 1-MIANI Marcello (VX) (32) | 007853 | FORESTALE CS | |||
Eq n.152 (1) | SATURNIA CC | 1-ESPOSITO Andrea (SB) (20) | 261738 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.3 (1) | PRO MONOPOLI | 1-GUERRA Clara (JN) (18) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.21 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Serena (SB) (21) | 257510 | PALERMO SC | |||
Eq n.26 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RODINI Valentina (SB) (21) | 255894 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.94 (1) | GAVIRATE | 1-CESARINI Federica (SB) (20) | 283390 | GAVIRATE | |||
Eq n.100 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (19) | 285382 | PADOVA SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.112 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (JN) (18) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||
Giorno 1 - Gara n.31 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.10 (1) | ESPERIA TO | 1-VISENTINI Alessandro (SB) (19) | 261856 | ESPERIA TO | |||
2-ITALIANO Riccardo (SB) (19) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.102 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-DI MARE Giuseppe (SB) (19) | 287693 | ILVA BAGNOLI | |||
2-SCALZONE Alfonso (SB) (20) | 314856 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.138 (Misto)(1) | FIAMME ORO | 1-PINCA Matteo (SA) (26) | 240878 | FORESTALE CS | |||
2-SERPICO Vincenzo (SA) (25) | 010792 | FIAMME ORO | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.25 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BATTISTI Romano (VX) (30) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.36 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (19) | 283033 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.43 (1) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Jacopo (SB) (21) | 258647 | TEVERE REMO | |||
Eq n.68 (1) | BISSOLATI SC | 1-CATTANEO Andrea (JN) (18) | 302360 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.88 (1) | MM SABAUDIA | 1-CAPUANO Ivan (SB) (19) | 262058 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.113 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GENTILI Giacomo (SB) (19) | 291083 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.114 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FIUME Emanuele (SB) (19) | 258830 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.116 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-STEFANINI Matteo (VX) (32) | 006809 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.121 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VENIER Simone (VX) (32) | 005204 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.2001 (Misto)(1) | ukr | 1-KRYVULIA Denys (SB) (19) | E00002 | ukr | |||
Eq n.2002 (Misto)(2) | ukr | 1-YURCHENKO Pavlo (JN) (18) | E00003 | ukr | |||
Eq n.2003 (Misto)(3) | ukr | 1-MAZUR Mykola (SB) (21) | E00004 | ukr | |||
Eq n.2004 (Misto)(4) | ukr | 1-BOHOIAVLENSKYI Vladyslav (SB) (21) | E00005 | ukr | |||
Eq n.2005 (Misto)(5) | ukr | 1-VERESTIUK Artem (SA) (24) | E00006 | ukr | |||
Eq n.2006 (Misto)(6) | ukr | 1-IVANOV Yurii (SA) (24) | E00007 | ukr | |||
Eq n.2007 (Misto)(7) | ukr | 1-LUKIANENKO Oleksandr (SA) (23) | E00008 | ukr | |||
Eq n.2008 (Misto)(8) | ukr | 1-NADKOTA Oleksandr (SA) (25) | E00009 | ukr | |||
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.16 (1) | D'ANNUNZIO | 1-ISEPPI Valentina (SB) (19) | 259418 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.28 (1) | ESPERIA TO | 1-FARAVELLI Benedetta (JN) (18) | 283372 | ESPERIA TO | |||
Eq n.99 (1) | PADOVA SC | 1-GOBBI Stefania (SB) (21) | 285010 | PADOVA SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 11/12/2016 | |||||||
Ad oggi 07/12/2016 - 17:12:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.109 (1) | CUS TORINO | 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (22) | 306991 | CUS TORINO | |||
Eq n.119 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SANCASSANI Elisabetta (VX) (33) | 001607 | FIAMMEGIALLE | |||
Giorno 1 - Gara n.35 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.27 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LODO Matteo (SB) (22) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
2-VICINO Giuseppe (SA) (23) | 256973 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.89 (1) | MM SABAUDIA | 1-PARLATO Luca (SA) (25) | 258082 | MM SABAUDIA | |||
2-LAINO Alessandro (SB) (22) | 250805 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.104 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-DI COSTANZO Marco (SA) (24) | 012137 | FIAMME ORO | |||
2-ABAGNALE Giovanni (SB) (21) | 286731 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.117 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MONTRONE Domenico (VX) (30) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PAONESSA Mario (SA) (26) | 007510 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.134 (Misto)(1) | FIAMME ORO | 1-GABBIA Cesare (SA) (24) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||
2-LIUZZI Emanuele (SA) (26) | 255351 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.141 (1) | MM SABAUDIA | 1-GIULIVO Raffaele (SB) (20) | 257760 | MM SABAUDIA | |||
2-MAESTRALE Andrea (SB) (20) | 257897 | MM SABAUDIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.36 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.125 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (SB) (21) | 283903 | ANIENE CC | |||
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (21) | 257086 | ANIENE CC |