Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi | |||||
Eq n.5 (1) | VIAREGGIO | 1-PISON Gioele (GR) (15) | 294549 | VIAREGGIO | |
Eq n.43 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Tommaso (GR) (15) | 297097 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.48 (1) | MOLTRASIO | 1-BARELLI Andrea (GR) (16) | 289991 | MOLTRASIO | |
Eq n.68 (1) | OSPEDALIERI | 1-CAMPIGOTTO Mattia (GR) (16) | 315271 | OSPEDALIERI | |
Eq n.78 (1) | LUINO SC | 1-BOUEHI Riccardo (GR) (16) | 286426 | LUINO SC | |
Eq n.79 (1) | LUINO SC | 1-NARDI Alessandro (GR) (15) | 293806 | LUINO SC | |
Eq n.115 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MARCOTTO Stefano (GR) (15) | 304189 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.126 (1) | LIGNANO CC | 1-FANTUZZO Francesco (GR) (16) | 286278 | LIGNANO CC | |
Eq n.129 (1) | AMALFI CAN | 1-DE RISO Riccardo (GR) (15) | 308516 | AMALFI CAN | |
Eq n.152 (1) | ARNO SC | 1-GADDUCCI Francesco (GR) (16) | 301156 | ARNO SC | |
Eq n.163 (1) | ORBETELLO SC | 1-SEMANDI Heni (GR) (15) | 303575 | ORBETELLO SC | |
Eq n.227 (1) | RAVENNA SC | 1-DARI Mattia (GR) (16) | 287489 | RAVENNA SC | |
Eq n.235 (1) | SEBINO SC | 1-FUSARO Simone (GR) (16) | 295247 | SEBINO SC | |
Eq n.241 (1) | BARION CC | 1-DOLCE Luigi (GR) (16) | 307296 | BARION CC | |
Eq n.242 (1) | BARION CC | 1-D'ALESSANDRO Michele (GR) (16) | 315803 | BARION CC | |
Eq n.245 (1) | D'ANNUNZIO. | 1-SPINELLI Luca (GR) (16) | 290866 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.251 (1) | PONTEDERA SC | 1-LARI Lorenzo (GR) (15) | 308719 | PONTEDERA SC | |
Eq n.260 (1) | CEREA SC | 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (GR) (16) | 289399 | CEREA SC | |
Eq n.265 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (GR) (15) | 307593 | TERNI CLT | |
Eq n.266 (2) | TERNI CLT | 1-CARDINALI Andrea (GR) (15) | 309846 | TERNI CLT | |
Eq n.275 (2) | PIEDILUCO CC | 1-MILARDI Ivan (GR) (16) | 290079 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.276 (3) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Francesco (GR) (16) | 297098 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.289 (1) | TRITIUM SC | 1-FILISETTI Stefano (GR) (16) | 288314 | TRITIUM SC | |
Eq n.314 (1) | AROLO SC | 1-PEDRON Matteo (GR) (15) | 293736 | AROLO SC | |
Eq n.319 (1) | ARMIDA SC | 1-AMICI Leone (GR) (16) | 286017 | ARMIDA SC | |
Eq n.332 (1) | SOLVAY CC | 1-ROSSI Lorenzo (GR) (16) | 297120 | SOLVAY CC | |
Eq n.343 (1) | ARGUS SC | 1-PALLATELLA Denis (GR) (16) | 314802 | ARGUS SC | |
Eq n.344 (1) | ARGUS SC | 1-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (15) | 303451 | ARGUS SC | |
Eq n.355 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (GR) (16) | 296494 | SAN MINIATO | |
Eq n.357 (1) | CUS PAVIA | 1-MANZI Matteo (GR) (16) | 293839 | CUS PAVIA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi | |||||
Eq n.377 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MIATELLO Davide (GR) (15) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.396 (1) | MM SABAUDIA | 1-BURATO Daniele (GR) (16) | 289496 | MM SABAUDIA | |
Eq n.397 (1) | MM SABAUDIA | 1-TALOCCO Luca (GR) (15) | 290478 | MM SABAUDIA | |
Eq n.411 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MATANA Zeno (GR) (16) | 305851 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.412 (1) | VELOCIOR1883 | 1-FEDERICI Giorgio alberto (GR) (16) | 302673 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.416 (1) | SAVOIA R YC | 1-AMALFITANO Danilo (GR) (16) | 294362 | SAVOIA R YC | |
Eq n.423 (1) | BALDESIO | 1-PASQUALINI Filippo aldo (GR) (15) | 303125 | BALDESIO | |
Eq n.428 (1) | LNI BARLETTA | 1-PALMITESSA Gianluca (GR) (15) | 290836 | LNI BARLETTA | |
Eq n.462 (1) | SAMPIERD SC | 1-GAIONE Lorenzo (GR) (16) | 292903 | SAMPIERD SC | |
Eq n.491 (1) | LNI BRINDISI | 1-RUSSO Raffaele (GR) (15) | 288771 | LNI BRINDISI | |
Eq n.499 (1) | ROWING GE | 1-TORBIDONI Daniele (GR) (16) | 309582 | ROWING GE | |
Eq n.515 (1) | VARESE SC | 1-TROGNACARA Tommaso (GR) (15) | 300789 | VARESE SC | |
Eq n.516 (1) | VARESE SC | 1-TARASCONI Matteo (GR) (15) | 312969 | VARESE SC | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi | |||||
Eq n.31 (1) | DIADORA SC | 1-VIANELLO Andrea (GR) (15) | 297735 | DIADORA SC | |
Eq n.74 (1) | CAVALLINI GS | 1-SIMONCINI Francesca (GR) (16) | 295056 | CAVALLINI GS | |
Eq n.114 (1) | NAZARIOSAURO | 1-ANDILORO Camilla (GR) (15) | 306948 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.141 (1) | ICHNUSA CA | 1-PIASTRA Marta (GR) (15) | 295413 | ICHNUSA CA | |
Eq n.148 (1) | IDROSCALO MI | 1-ZACCARIA Giulia (GR) (15) | 289635 | IDROSCALO MI | |
Eq n.183 (1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Silvia (GR) (16) | 288256 | AMICI FIUME | |
Eq n.189 (1) | SATURNIA CC | 1-VISINTIN Martina (GR) (16) | 291112 | SATURNIA CC | |
Eq n.190 (1) | SATURNIA CC | 1-MATIJACICH Althea (GR) (16) | 304212 | SATURNIA CC | |
Eq n.204 (1) | VVF MAGGI | 1-SDOGATI Sofia (GR) (16) | 303992 | VVF MAGGI | |
Eq n.239 (1) | BARION CC | 1-LICCIARDI Roberta (GR) (16) | 286591 | BARION CC | |
Eq n.246 (1) | D'ANNUNZIO. | 1-FERRETTI Deborah (GR) (16) | 286949 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.261 (1) | ITALIA CRV | 1-SIBILLO Marialetizia (GR) (15) | 306560 | ITALIA CRV | |
Eq n.264 (1) | TERNI CLT | 1-FONTANI Rebecca (GR) (16) | 296683 | TERNI CLT | |
Eq n.293 (1) | FLORA AC | 1-BERTELLI Letizia (GR) (15) | 291014 | FLORA AC | |
Eq n.315 (1) | AROLO SC | 1-BINO Giada guadalupe (GR) (15) | 306273 | AROLO SC | |
Eq n.320 (1) | ARMIDA SC | 1-CLOUTIER Clarice (GR) (16) | 260701 | ARMIDA SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi | |||||
Eq n.353 (1) | AETNA CT | 1-MIGNEMI Giulia (GR) (16) | 282696 | AETNA CT | |
Eq n.371 (1) | GIACOMELLI | 1-CIONINI Petra (GR) (15) | 308876 | GIACOMELLI | |
Eq n.372 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Clelia (GR) (15) | 297598 | GIACOMELLI | |
Eq n.425 (1) | BALDESIO | 1-VACCHELLI Miriam (GR) (16) | 284950 | BALDESIO | |
Eq n.463 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARZOCCHI Giuliana (GR) (15) | 308694 | SAMPIERD SC | |
Eq n.482 (1) | IRNO SC | 1-SERGIO Sara (GR) (16) | 290282 | IRNO SC | |
Eq n.494 (1) | MONOPOLI2005 | 1-LENOCI Elena (GR) (15) | 308561 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.502 (1) | SAN GIORGIO | 1-OLIVO Cristina (GR) (15) | 307376 | SAN GIORGIO | |
Eq n.613 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGORNO Margherita (GR) (16) | 296660 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.624 (1) | ROWING GE | 1-GHERSINA Violetta (GR) (15) | 308532 | ROWING GE | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.116 (1) | NAZARIOSAURO | 1-FERRONATO Tommaso (GR) (15) | 304187 | NAZARIOSAURO | |
2-LIU Federico (GR) (15) | 306526 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.146 (1) | GIACOMELLI | 1-OLIVA Simone (GR) (15) | 301544 | GIACOMELLI | |
2-SBRANA Bruno (GR) (15) | 308877 | GIACOMELLI | |||
Eq n.162 (1) | MONOPOLI2005 | 1-FORTUNATO Lorenzo (GR) (15) | 290899 | MONOPOLI2005 | |
2-GIANNUZZI Gianmarco (GR) (16) | 283619 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.225 (1) | MOTO GUZZI | 1-ELIA Riccardo (GR) (15) | 307596 | MOTO GUZZI | |
2-CASLINI Lorenzo (GR) (16) | 295998 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.321 (1) | ARMIDA SC | 1-TROJAN Paolo (GR) (15) | 290604 | ARMIDA SC | |
2-BONETTI Matteo (GR) (15) | 314272 | ARMIDA SC | |||
Eq n.323 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (GR) (15) | 284347 | LIMITE SC | |
2-PUCCI Elia (GR) (15) | 301565 | LIMITE SC | |||
Eq n.333 (1) | ROMA CC | 1-ALBANESI Matteo (GR) (15) | 297618 | ROMA CC | |
2-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (16) | 294056 | ROMA CC | |||
Eq n.334 (1) | ROMA CC | 1-SFERRAZZO Arturo (GR) (16) | 304927 | ROMA CC | |
2-BARENGHI Tito emiliano (GR) (15) | 304917 | ROMA CC | |||
Eq n.464 (1) | SAMPIERD SC | 1-BADAGLIACCA Davide (GR) (16) | 257905 | SAMPIERD SC | |
2-RUDYAK Volodymyr (GR) (15) | 308697 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.503 (1) | SAN GIORGIO | 1-ZEMOLIN Luca (GR) (15) | 290023 | SAN GIORGIO | |
2-SCHINTU Niccolo (GR) (15) | 296665 | SAN GIORGIO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.555 (1) | FIRENZE SC | 1-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (GR) (16) | 296384 | FIRENZE SC | |
2-MORANDI Giacomo (GR) (16) | 307561 | FIRENZE SC | |||
Eq n.571 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giovanni (GR) (16) | 286929 | SAVOIA R YC | |
2-ZENNA Gennaro (GR) (16) | 290360 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.572 (1) | RETICA CAN. | 1-CURTI Emanuele (GR) (16) | 285538 | RETICA CAN. | |
2-CURTI Sebastiano (GR) (16) | 296156 | RETICA CAN. | |||
Eq n.593 (1) | NAPOLI CC | 1-LOBASCIO Mattia (GR) (15) | 308244 | NAPOLI CC | |
2-IMPROTA Luca (GR) (15) | 298822 | NAPOLI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.13 (1) | ESPERIA TO | 1-GUERRA Annalisa (GR) (16) | 308133 | ESPERIA TO | |
2-ZANIN Diletta (GR) (16) | 284401 | ESPERIA TO | |||
Eq n.33 (H) | TEVERE REMO | 1-PRIMO Greta (GR) (16) | 292359 | TEVERE REMO | |
2-SANSONI Carolina (GR) (16) | 296615 | TEVERE REMO | |||
Eq n.34 (B) | TEVERE REMO | 1-SCANO Costanza (GR) (16) | 296617 | TEVERE REMO | |
2-PONZO Chiara (GR) (15) | 296610 | TEVERE REMO | |||
Eq n.50 (1) | MOLTRASIO | 1-BARELLI Marta (GR) (16) | 289992 | MOLTRASIO | |
2-BERNASCONI Desiree (GR) (16) | 287287 | MOLTRASIO | |||
Eq n.155 (Misto)(1) | SANNIO BOSA | 1-CABULA Claudia (GR) (16) | 261119 | SANNIO BOSA | |
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (15) | 300038 | CUS TORINO | |||
Eq n.226 (1) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Benedetta (GR) (16) | 286523 | MOTO GUZZI | |
2-ARIETI Aurora (GR) (15) | 290310 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.306 (1) | MONATE AC | 1-RICCI Greta (GR) (15) | 295385 | MONATE AC | |
2-DE FILIPPIS Linda (GR) (16) | 295934 | MONATE AC | |||
Eq n.387 (1) | LARIO SC | 1-CIULLO Chiara (GR) (16) | 287418 | LARIO SC | |
2-ORTELLI Gaia (GR) (16) | 295875 | LARIO SC | |||
Eq n.443 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-COTTI Alessandra (GR) (16) | 296011 | FLORA AC | |
2-CLOUTIER Clarice (GR) (16) | 260701 | ARMIDA SC | |||
Eq n.517 (1) | VARESE SC | 1-MAI Rebecca (GR) (15) | 294522 | VARESE SC | |
2-SMANIA Federica (GR) (16) | 290981 | VARESE SC | |||
Eq n.518 (1) | VARESE SC | 1-GORRI Giulia (GR) (15) | 291712 | VARESE SC | |
2-SANTOPOLO Sara (GR) (16) | 291713 | VARESE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.542 (1) | CUS TORINO | 1-TONTODONATI Letizia (GR) (16) | 295421 | CUS TORINO | |
2-DIVERIO Diletta (GR) (16) | 291621 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.10 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SARDELLA Filippo (GR) (15) | 287493 | MONOPOLI2005 | |
2-FORTUNATO Lorenzo (GR) (15) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.30 (1) | PESCATE SC | 1-MANZOCCHI Nicholas (GR) (16) | 293347 | PESCATE SC | |
2-PANCERI Matteo raffaele (GR) (15) | 306031 | PESCATE SC | |||
Eq n.44 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MILARDI Ivan (GR) (16) | 290079 | PIEDILUCO CC | |
2-MOLINARI Francesco (GR) (16) | 297098 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.69 (1) | OSPEDALIERI | 1-MARCHETTO Francesco (GR) (16) | 290323 | OSPEDALIERI | |
2-SANDEL Luca (GR) (16) | 301693 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.82 (1) | LUINO SC | 1-ARMENISE Mattia (GR) (15) | 284084 | LUINO SC | |
2-BELLANTONIO Daniele (GR) (15) | 307672 | LUINO SC | |||
Eq n.86 (1) | CUS TORINO | 1-MINUTIELLO Alessandro (GR) (15) | 293900 | CUS TORINO | |
2-LACIDOGNA Giorgio (GR) (15) | 304734 | CUS TORINO | |||
Eq n.154 (1) | CORGENO SC | 1-DA ROS Kevin (GR) (16) | 312924 | CORGENO SC | |
2-SCOLARI Stefano (GR) (16) | 294596 | CORGENO SC | |||
Eq n.157 (Misto)(1) | SANNIO BOSA | 1-FERRALIS Nicolò (GR) (16) | 261140 | SANNIO BOSA | |
2-PILUDU Marco (GR) (16) | 295198 | CAGLIARI CAN | |||
Eq n.209 (1) | PADOVA SC | 1-LEVORIN Daniele (GR) (16) | 313565 | PADOVA SC | |
2-DEL RE Giorgio (GR) (16) | 289730 | PADOVA SC | |||
Eq n.219 (1) | SPERANZA | 1-PEDULLÀ Samuele (GR) (16) | 296255 | SPERANZA | |
2-BOZZANO Alessio (GR) (15) | 305096 | SPERANZA | |||
Eq n.236 (1) | SEBINO SC | 1-CORTINOVIS Luigi (GR) (16) | 284457 | SEBINO SC | |
2-FENAROLI Lorenzo (GR) (16) | 288639 | SEBINO SC | |||
Eq n.243 (1) | BARION CC | 1-D'ALESSANDRO Michele (GR) (16) | 315803 | BARION CC | |
2-DOLCE Luigi (GR) (16) | 307296 | BARION CC | |||
Eq n.262 (1) | ITALIA CRV | 1-MATRULLO Raffaele (GR) (15) | 309190 | ITALIA CRV | |
2-CALAPAI NicolÒ (GR) (15) | 306278 | ITALIA CRV | |||
Eq n.268 (1) | TERNI CLT | 1-CARDINALI Andrea (GR) (15) | 309846 | TERNI CLT | |
2-TONELLI Matteo (GR) (15) | 307593 | TERNI CLT |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.335 (1) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (GR) (15) | 304920 | ROMA CC | |
2-ACERNESE Giulio (GR) (15) | 297622 | ROMA CC | |||
Eq n.367 (1) | DLF CHIUSI | 1-VELLUZZI Alessandro (GR) (16) | 304205 | DLF CHIUSI | |
2-PASCALE Andrea (GR) (16) | 284608 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.384 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (GR) (15) | 287396 | LARIO SC | |
2-ZOCCHI Andrea (GR) (16) | 291164 | LARIO SC | |||
Eq n.386 (2) | LARIO SC | 1-GALIMBERTI Ivan (GR) (15) | 294526 | LARIO SC | |
2-MORO Pietro (GR) (16) | 291166 | LARIO SC | |||
Eq n.414 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PENNUCCI Elia (GR) (16) | 300528 | VELOCIOR1883 | |
2-GALLOTTI Vittorio (GR) (16) | 300531 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.426 (1) | BALDESIO | 1-VITALI Corrado (GR) (16) | 283067 | BALDESIO | |
2-MAZZOLINI Matteo (GR) (16) | 299952 | BALDESIO | |||
Eq n.460 (1) | GAVIRATE | 1-CECINI Alessandro (GR) (15) | 289707 | GAVIRATE | |
2-GRAZIANO Filippo (GR) (15) | 305310 | GAVIRATE | |||
Eq n.488 (1) | GINNASTICATS | 1-NEGRINO Daniele (GR) (16) | 294405 | GINNASTICATS | |
2-GIURGEVICH Luca (GR) (16) | 288783 | GINNASTICATS | |||
Eq n.492 (1) | LNI BRINDISI | 1-ANDRESANO Francesco (GR) (16) | 313238 | LNI BRINDISI | |
2-GIAQUINTO Omar (GR) (15) | 294390 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.500 (1) | ROWING GE | 1-NERI Andrea (GR) (16) | 305803 | ROWING GE | |
2-BOCCARDO Matteo (GR) (16) | 304239 | ROWING GE | |||
Eq n.511 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (GR) (15) | 302383 | SOLVAY CC | |
2-GNASSI Leonardo (GR) (16) | 258514 | D'ALOJA | |||
Eq n.521 (1) | VARESE SC | 1-BISACCIA Mario (GR) (15) | 305120 | VARESE SC | |
2-GIUDICI Matteo (GR) (15) | 309531 | VARESE SC | |||
Eq n.533 (1) | AMICI FIUME | 1-CANESTRELLI Anil (GR) (16) | 296920 | AMICI FIUME | |
2-BALESTRA Roberto (GR) (15) | 301416 | AMICI FIUME | |||
Eq n.556 (1) | FIRENZE SC | 1-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (GR) (16) | 296384 | FIRENZE SC | |
2-MORANDI Giacomo (GR) (16) | 307561 | FIRENZE SC | |||
Eq n.561 (B) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Gabriele (GR) (15) | 314870 | D'ALOJA | |
2-STEFANINI Gabriele (GR) (15) | 295059 | D'ALOJA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.589 (1) | NAPOLI CC | 1-LOBASCIO Mattia (GR) (15) | 308244 | NAPOLI CC | |
2-IMPROTA Luca (GR) (15) | 298822 | NAPOLI CC | |||
Eq n.596 (1) | THALATTA SC | 1-AMADEO Alessandro (GR) (15) | 292568 | THALATTA SC | |
2-PARISI Guiscardo (GR) (15) | 291122 | THALATTA SC | |||
Eq n.603 (2) | GAVIRATE | 1-MACCHI Leonardo (GR) (15) | 302652 | GAVIRATE | |
2-ZACCARIN Riccardo (GR) (16) | 301976 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.1 (1) | SILE SC | 1-SERENA Anita (GR) (16) | 309112 | SILE SC | |
2-MEROTTO Elena (GR) (16) | 309186 | SILE SC | |||
Eq n.51 (1) | MOLTRASIO | 1-PIGOZZO Beatrice (GR) (16) | 295970 | MOLTRASIO | |
2-BERNASCONI Claudia (GR) (16) | 290101 | MOLTRASIO | |||
Eq n.57 (1) | TREMEZZINA | 1-MAESANI Federica (GR) (16) | 308627 | TREMEZZINA | |
2-MARTINELLI Greta (GR) (15) | 312099 | TREMEZZINA | |||
Eq n.80 (1) | LUINO SC | 1-TAIETTI Aurora (GR) (15) | 290205 | LUINO SC | |
2-IVASENKO Oleksandra (GR) (15) | 288846 | LUINO SC | |||
Eq n.81 (1) | LUINO SC | 1-CROCI Valeria (GR) (16) | 295838 | LUINO SC | |
2-LANGELLA Gaia (GR) (16) | 297185 | LUINO SC | |||
Eq n.142 (1) | ICHNUSA CA | 1-PIASTRA Marta (GR) (15) | 295413 | ICHNUSA CA | |
2-PISCHEDDA Martina (GR) (15) | 290242 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.147 (1) | GIACOMELLI | 1-CIONINI Petra (GR) (15) | 308876 | GIACOMELLI | |
2-FINOCCHIO Clelia (GR) (15) | 297598 | GIACOMELLI | |||
Eq n.149 (1) | IDROSCALO MI | 1-COMOTTI Martina (GR) (15) | 289690 | IDROSCALO MI | |
2-SCALA Margherita (GR) (15) | 306330 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.174 (1) | MILANO SC | 1-CROSTA Carolina (GR) (15) | 306862 | MILANO SC | |
2-GHERARDI Gaia (GR) (15) | 293365 | MILANO SC | |||
Eq n.215 (1) | PALLANZA SC | 1-SONI Rachele (GR) (16) | 294398 | PALLANZA SC | |
2-MUSETTI Camilla (GR) (16) | 285647 | PALLANZA SC | |||
Eq n.267 (1) | TERNI CLT | 1-DE FELICE Agnese (GR) (16) | 318836 | TERNI CLT | |
2-FONTANI Giorgia (GR) (16) | 296682 | TERNI CLT | |||
Eq n.317 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-LICCIARDI Roberta (GR) (16) | 286591 | BARION CC | |
2-BINO Giada guadalupe (GR) (15) | 306273 | AROLO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.322 (1) | ARMIDA SC | 1-FORNARA Carola (GR) (16) | 295408 | ARMIDA SC | |
2-VERHOVEZ Sara (GR) (15) | 284809 | ARMIDA SC | |||
Eq n.376 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CAPOZZI Silvia (GR) (15) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |
2-CATTANEO Camilla (GR) (15) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.407 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BARTOLOTTI Alice (GR) (16) | 307138 | VELOCIOR1883 | |
2-PELLEGRINI Giulia (GR) (16) | 307140 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.474 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PANINA Chiara (GR) (15) | 296655 | ELPIS GENOVA | |
2-PAONE Sara (GR) (15) | 300694 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.476 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GALLUCCIO Arianna (GR) (15) | 302746 | ELPIS GENOVA | |
2-RUPPINO Marta (GR) (15) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.483 (1) | IRNO SC | 1-MEDUGNO Martina (GR) (16) | 296754 | IRNO SC | |
2-COLASANTE Gaia (GR) (16) | 313142 | IRNO SC | |||
Eq n.519 (1) | VARESE SC | 1-COLOMBO Benedetta (GR) (16) | 297200 | VARESE SC | |
2-COLATORE Lisa (GR) (16) | 297199 | VARESE SC | |||
Eq n.559 (1) | VVF CARRINO | 1-RODIA Alessia (GR) (16) | 295021 | VVF CARRINO | |
2-SENAFE' Silvana (GR) (15) | 309113 | VVF CARRINO | |||
Eq n.575 (1) | GAVIRATE | 1-DASCANIO Silvia (GR) (16) | 294445 | GAVIRATE | |
2-SIMONETTA Agata (GR) (16) | 295631 | GAVIRATE | |||
Eq n.577 (2) | GAVIRATE | 1-VITULLI Rachele (GR) (16) | 314056 | GAVIRATE | |
2-PASQUALINI Beatrice (GR) (15) | 312547 | GAVIRATE | |||
Eq n.591 (1) | ANIENE CC | 1-MARSILI Giordana (GR) (16) | 291292 | ANIENE CC | |
2-PASSONI Viola (GR) (16) | 308832 | ANIENE CC | |||
Eq n.625 (1) | ROWING GE | 1-TANGHETTI Sofia (GR) (16) | 286085 | ROWING GE | |
2-COSTA Maria ludovica (GR) (15) | 298291 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||
Eq n.112 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASTAGNINO Federico (GR) (16) | 312301 | ELPIS GENOVA | |
2-FILIPPI Lorenzo (GR) (16) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||
3-GESMUNDO Giorgio (GR) (16) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||
4-LICCARDO Alessandro (GR) (16) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
9-BOTTARO Giacomo Tim. (CD) (14) | 303049 | ELPIS GENOVA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||
Eq n.175 (1) | MILANO SC | 1-GULMINELLI Gianpietro (GR) (16) | 285772 | MILANO SC | |
2-PORZIO Alessandro yaroslav (GR) (16) | 293364 | MILANO SC | |||
3-PANIGADA NiccolÒ (GR) (16) | 296148 | MILANO SC | |||
4-FANUCCHI Matteo (GR) (15) | 291361 | MILANO SC | |||
9-VEDOVELLO Tommaso Tim. (GR) (15) | 309280 | MILANO SC | |||
Eq n.336 (1) | ROMA CC | 1-PERETTI Andrea (GR) (16) | 297654 | ROMA CC | |
2-VENTURA Silvio (GR) (16) | 304931 | ROMA CC | |||
3-MARRA Carlo alberto (GR) (15) | 305387 | ROMA CC | |||
4-SOLARI Pietro (GR) (15) | 304930 | ROMA CC | |||
9-MARCELLINO Giorgio Tim. (GR) (15) | 296597 | ROMA CC | |||
Eq n.570 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giovanni (GR) (16) | 286929 | SAVOIA R YC | |
2-ZENNA Gennaro (GR) (16) | 290360 | SAVOIA R YC | |||
3-VAGNELLI Gabriele (GR) (16) | 287761 | SAVOIA R YC | |||
4-FOGLIA Igino (GR) (16) | 295308 | SAVOIA R YC | |||
9-GIOBBE Luigi Tim. (GR) (16) | 286925 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.588 (1) | NAPOLI CC | 1-DE MICCO Stefano (GR) (16) | 298196 | NAPOLI CC | |
2-SERPONE Gianluigi (GR) (16) | 293205 | NAPOLI CC | |||
3-PELLECCHIA Stefano (GR) (15) | 315520 | NAPOLI CC | |||
4-RICCIARDIELLO Alessandro (GR) (15) | 293233 | NAPOLI CC | |||
9-PIZZO Felice Tim. (CD) (14) | 306200 | NAPOLI CC | |||
Eq n.648 (1) | SAMPIERD SC | 1-ESPOSITO Davide (GR) (16) | 297639 | SAMPIERD SC | |
2-ROSSI Riccardo (GR) (16) | 288345 | SAMPIERD SC | |||
3-RUDYAK Volodymyr (GR) (15) | 308697 | SAMPIERD SC | |||
4-CASELLA Alessio (GR) (16) | 300625 | SAMPIERD SC | |||
9-MARCELLO Francesco giuseppe Tim. (GR) (15) | 308239 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.35 (1) | TEVERE REMO | 1-MASSAI Leonardo (GR) (16) | 284282 | TEVERE REMO | |
2-RINALDI Adalberto (GR) (15) | 314468 | TEVERE REMO | |||
3-ROCCO Fabrizio (GR) (16) | 292360 | TEVERE REMO | |||
4-ASTONE Marco (GR) (16) | 303241 | TEVERE REMO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.49 (1) | MOLTRASIO | 1-SALA Andrea (GR) (15) | 315155 | MOLTRASIO | |
2-BARELLI Andrea (GR) (16) | 289991 | MOLTRASIO | |||
3-BRAGLIA Martino (GR) (15) | 294733 | MOLTRASIO | |||
4-BUSHI Ervin (GR) (15) | 305040 | MOLTRASIO | |||
Eq n.64 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DEL GAUDIO Riccardo (GR) (16) | 291255 | TIRRENIA TOD | |
2-SALVATI Tommaso (GR) (16) | 297649 | TIRRENIA TOD | |||
3-GENTILE Benedetto (GR) (15) | 314306 | TIRRENIA TOD | |||
4-FELICI Marco (GR) (15) | 314977 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.83 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Giovanni (GR) (16) | 294012 | GAVIRATE | |
2-MAMMARELLA Giovanni (GR) (16) | 303657 | GAVIRATE | |||
3-D'ONOFRIO Riccardo (GR) (16) | 290405 | GAVIRATE | |||
4-MAFFIOLA Fabio (GR) (16) | 287081 | GAVIRATE | |||
Eq n.136 (1) | CAPRERA SC | 1-TOGNOTTI Giorgio (GR) (15) | 293337 | CAPRERA SC | |
2-CARANDO Andrea (GR) (16) | 289377 | CAPRERA SC | |||
3-VINCENTI Alberto (GR) (16) | 296831 | CAPRERA SC | |||
4-ZAMARIOLA Alberto (GR) (15) | 291512 | CAPRERA SC | |||
Eq n.193 (1) | SATURNIA CC | 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (15) | 300974 | SATURNIA CC | |
2-QUARTANA Matteo (GR) (16) | 294882 | SATURNIA CC | |||
3-PIERAZZI Matteo (GR) (16) | 304134 | SATURNIA CC | |||
4-NATALI Alberto (GR) (15) | 294881 | SATURNIA CC | |||
Eq n.287 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-ACTON BOND Marcus (GR) (16) | 310844 | IDROSCALO MI | |
2-MANTEGAZZA Matteo (GR) (16) | 286756 | IDROSCALO MI | |||
3-ANTONIAZZI Elia (GR) (16) | 287906 | LUINO SC | |||
4-MONTORSI Matteo (GR) (16) | 291542 | LUINO SC | |||
Eq n.338 (1) | ROMA CC | 1-ALBANESI Matteo (GR) (15) | 297618 | ROMA CC | |
2-BARENGHI Tito emiliano (GR) (15) | 304917 | ROMA CC | |||
3-SFERRAZZO Arturo (GR) (16) | 304927 | ROMA CC | |||
4-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (16) | 294056 | ROMA CC | |||
Eq n.465 (1) | SAMPIERD SC | 1-GOGLIO Davide (GR) (16) | 300594 | SAMPIERD SC | |
2-CESPI Giulio (GR) (16) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
3-MICELI Simone (GR) (15) | 303521 | SAMPIERD SC | |||
4-FERRIGNO Paolo (GR) (15) | 293511 | SAMPIERD SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.505 (1) | SAN GIORGIO | 1-MACOR Luca (GR) (15) | 302386 | SAN GIORGIO | |
2-PAVON Damiano (GR) (16) | 302392 | SAN GIORGIO | |||
3-PAULOTTO Federico (GR) (15) | 294885 | SAN GIORGIO | |||
4-SCHINTU Niccolo (GR) (15) | 296665 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.545 (1) | STABIA CN | 1-APUZZO Leonardo (GR) (15) | 292638 | STABIA CN | |
2-DI RUOCCO Aniello (GR) (16) | 303885 | STABIA CN | |||
3-SABBATINO Aniello (GR) (15) | 308900 | STABIA CN | |||
4-CASCONE Daniele (GR) (15) | 295832 | STABIA CN | |||
Eq n.576 (1) | SAVOIA R YC | 1-STRAZZULLO Giovanni (GR) (16) | 289048 | SAVOIA R YC | |
2-KUFLYK Volodymyr (GR) (15) | 295302 | SAVOIA R YC | |||
3-LUBRANO DI SCAMPAMORTE Giorgio (GR) (16) | 298306 | SAVOIA R YC | |||
4-LOQUERCIO Alessandro (GR) (15) | 290105 | SAVOIA R YC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.75 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-BARELLI Marta (GR) (16) | 289992 | MOLTRASIO | |
2-BERNASCONI Desiree (GR) (16) | 287287 | MOLTRASIO | |||
3-CIULLO Chiara (GR) (16) | 287418 | LARIO SC | |||
4-ORTELLI Gaia (GR) (16) | 295875 | LARIO SC | |||
Eq n.94 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-PERINO Morena (GR) (15) | 299900 | CUS TORINO | |
2-BERTERO Elena (GR) (15) | 295048 | CUS TORINO | |||
3-NASELLI Marta (GR) (16) | 303587 | PALERMO SC | |||
4-LOVERSO Clara (GR) (15) | 304736 | CUS TORINO | |||
Eq n.186 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (GR) (15) | 293178 | SAVOIA R YC | |
2-CHIAIESE Alessia (GR) (15) | 295305 | SAVOIA R YC | |||
3-GUERRA Roberta (GR) (15) | 290960 | SAVOIA R YC | |||
4-LAURO Benedetta (GR) (15) | 291716 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.194 (1) | SATURNIA CC | 1-BARUFFO Wanda (GR) (15) | 302479 | SATURNIA CC | |
2-PIERAZZI Caterina (GR) (15) | 307417 | SATURNIA CC | |||
3-PRELAZZI Eva (GR) (15) | 307133 | SATURNIA CC | |||
4-DE ANGELIS Luisa (GR) (15) | 301881 | SATURNIA CC | |||
Eq n.231 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-ARIETI Aurora (GR) (15) | 290310 | MOTO GUZZI | |
2-ZUCCHI Benedetta (GR) (16) | 286523 | MOTO GUZZI | |||
3-GUERRA Annalisa (GR) (16) | 308133 | ESPERIA TO | |||
4-ZANIN Diletta (GR) (16) | 284401 | ESPERIA TO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.307 (1) | MONATE AC | 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (GR) (16) | 288100 | MONATE AC | |
2-SALICE Giorgia (GR) (15) | 293953 | MONATE AC | |||
3-RIBOLZI Marianna (GR) (16) | 294597 | MONATE AC | |||
4-ROZZONI Laura (GR) (16) | 295255 | MONATE AC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.47 (1) | MOLTRASIO | 1-BRAGLIA Martino (GR) (15) | 294733 | MOLTRASIO | |
2-AGYEMANG HEARD Marcus (GR) (16) | 290015 | MOLTRASIO | |||
3-BUSHI Ervin (GR) (15) | 305040 | MOLTRASIO | |||
4-RIMOLDI Edoardo (GR) (15) | 305091 | MOLTRASIO | |||
Eq n.58 (1) | TREMEZZINA | 1-SARTORI Samuele (GR) (15) | 290713 | TREMEZZINA | |
2-MORGANTI Paolo (GR) (15) | 286709 | TREMEZZINA | |||
3-ORTODOSSI Cristian (GR) (16) | 288272 | TREMEZZINA | |||
4-VENINI Michele (GR) (15) | 286708 | TREMEZZINA | |||
Eq n.88 (1) | CUS TORINO | 1-MINUTIELLO Alessandro (GR) (15) | 293900 | CUS TORINO | |
2-LACIDOGNA Giorgio (GR) (15) | 304734 | CUS TORINO | |||
3-SCIFO Matteo (GR) (15) | 296815 | CUS TORINO | |||
4-GAVASSA Federico (GR) (15) | 296816 | CUS TORINO | |||
Eq n.96 (Misto)(1) | MESTRE SC | 1-MOLENA Andrea (GR) (16) | 285320 | MESTRE SC | |
2-FAGGIN Luca (GR) (16) | 302905 | PADOVACANOTT | |||
3-FINOTTO Edoardo (GR) (15) | 307886 | MESTRE SC | |||
4-VIANELLO Nicolo' (GR) (15) | 307891 | MESTRE SC | |||
Eq n.113 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASTAGNINO Federico (GR) (16) | 312301 | ELPIS GENOVA | |
2-FILIPPI Lorenzo (GR) (16) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||
3-GESMUNDO Giorgio (GR) (16) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||
4-LICCARDO Alessandro (GR) (16) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.130 (1) | TELIMAR | 1-CASSARÀ Gianluca (GR) (15) | 289093 | TELIMAR | |
2-BADALAMENTI Alessandro (GR) (16) | 303606 | TELIMAR | |||
3-CAROLLO Gabriele (GR) (15) | 290771 | TELIMAR | |||
4-DELL'OGLIO Giuseppe (GR) (16) | 289096 | TELIMAR | |||
Eq n.131 (2) | TELIMAR | 1-DE LISI Salvatore (GR) (16) | 296277 | TELIMAR | |
2-RESTIVO Alessandro (GR) (16) | 303611 | TELIMAR | |||
3-SCORDATO Iacopo (GR) (16) | 287997 | TELIMAR | |||
4-PETRUSO Andrea (GR) (16) | 303610 | TELIMAR |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.153 (1) | ARNO SC | 1-SBRANA Daniele (GR) (16) | 296304 | ARNO SC | |
2-BELLEGGIA Giovanni (GR) (15) | 301525 | ARNO SC | |||
3-MARTIRANI Ferdinando (GR) (15) | 291742 | ARNO SC | |||
4-NICCOLAI Arturo (GR) (15) | 304997 | ARNO SC | |||
Eq n.197 (1) | SATURNIA CC | 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (15) | 300974 | SATURNIA CC | |
2-PIERAZZI Matteo (GR) (16) | 304134 | SATURNIA CC | |||
3-QUARTANA Matteo (GR) (16) | 294882 | SATURNIA CC | |||
4-WAIGLEIN Marco (GR) (15) | 285905 | SATURNIA CC | |||
Eq n.312 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-SEMANDI Heni (GR) (15) | 303575 | ORBETELLO SC | |
2-BOTTELLI Ivan (GR) (15) | 289543 | MONATE AC | |||
3-STARZ Andrea (GR) (16) | 304192 | MONATE AC | |||
4-SANTATERRA Luca (GR) (16) | 295207 | MONATE AC | |||
Eq n.354 (1) | NETTUNO TS | 1-GRUDEN Janos (GR) (15) | 296315 | NETTUNO TS | |
2-CANCIANI Marco (GR) (15) | 296316 | NETTUNO TS | |||
3-BARK Adam (GR) (15) | 304120 | NETTUNO TS | |||
4-SNIDERSICH Mark (GR) (15) | 304464 | NETTUNO TS | |||
Eq n.378 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-D'ALFONSI Gabriele (GR) (15) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |
2-FIORE Elio (GR) (16) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |||
3-TRANQUILLI Simone (GR) (16) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |||
4-DI REZZA Luca (GR) (16) | 290071 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.506 (1) | SAN GIORGIO | 1-MACOR Luca (GR) (15) | 302386 | SAN GIORGIO | |
2-ZEMOLIN Luca (GR) (15) | 290023 | SAN GIORGIO | |||
3-PAULOTTO Federico (GR) (15) | 294885 | SAN GIORGIO | |||
4-PAVON Damiano (GR) (16) | 302392 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.523 (1) | CUS BARI | 1-CASTRO Vito (GR) (15) | 294277 | CUS BARI | |
2-LEGGIERO Luca (GR) (15) | 295973 | CUS BARI | |||
3-ZINGARELLI Felice fabrizio (GR) (16) | 294276 | CUS BARI | |||
4-RADICCHIO Michele (GR) (16) | 300608 | CUS BARI | |||
Eq n.546 (1) | STABIA CN | 1-LA MURA Michele (GR) (15) | 309238 | STABIA CN | |
2-CICCARELLI Mario (GR) (15) | 296640 | STABIA CN | |||
3-PRZYBYL Dominik (GR) (16) | 303891 | STABIA CN | |||
4-TREMANTE Francesco (GR) (15) | 308919 | STABIA CN |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.605 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-NELLI Antonio (GR) (15) | 309601 | CAVALLINI GS | |
2-ZORZAN Federico (GR) (15) | 295937 | MONATE AC | |||
3-GROPPI Paolo (GR) (15) | 298607 | VITTORINO SC | |||
4-TARDITI Alberto (GR) (15) | 308966 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.87 (1) | CUS TORINO | 1-GALLO Valentina (GR) (16) | 308318 | CUS TORINO | |
2-DE CESARE Marta (GR) (16) | 290429 | CUS TORINO | |||
3-MORTARINO Beatrice (GR) (15) | 304100 | CUS TORINO | |||
4-JIANG Haonian (GR) (15) | 304735 | CUS TORINO | |||
Eq n.168 (1) | GAVIRATE | 1-DASCANIO Silvia (GR) (16) | 294445 | GAVIRATE | |
2-MAZZA Michela (GR) (16) | 293559 | GAVIRATE | |||
3-PASQUALINI Beatrice (GR) (15) | 312547 | GAVIRATE | |||
4-SIMONETTA Agata (GR) (16) | 295631 | GAVIRATE | |||
Eq n.191 (1) | SAVOIA R YC | 1-GUERRA Roberta (GR) (15) | 290960 | SAVOIA R YC | |
2-ALFANO Andrea (GR) (15) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
3-SBARRA Allegra (GR) (15) | 298544 | SAVOIA R YC | |||
4-LAURO Benedetta (GR) (15) | 291716 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.196 (1) | SATURNIA CC | 1-GIOIA Alice (GR) (16) | 285897 | SATURNIA CC | |
2-MATIJACICH Althea (GR) (16) | 304212 | SATURNIA CC | |||
3-BRASSI Alice (GR) (15) | 301352 | SATURNIA CC | |||
4-VISINTIN Martina (GR) (16) | 291112 | SATURNIA CC | |||
Eq n.300 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-BERTELLI Letizia (GR) (15) | 291014 | FLORA AC | |
2-COMOTTI Martina (GR) (15) | 289690 | IDROSCALO MI | |||
3-SCALA Margherita (GR) (15) | 306330 | IDROSCALO MI | |||
4-ZACCARIA Giulia (GR) (15) | 289635 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.308 (1) | MONATE AC | 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (GR) (16) | 288100 | MONATE AC | |
2-ROZZONI Laura (GR) (16) | 295255 | MONATE AC | |||
3-RIBOLZI Marianna (GR) (16) | 294597 | MONATE AC | |||
4-DE FILIPPIS Linda (GR) (16) | 295934 | MONATE AC | |||
Eq n.311 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-COSTA Maria ludovica (GR) (15) | 298291 | ROWING GE | |
2-SIMONCINI Francesca (GR) (16) | 295056 | CAVALLINI GS | |||
3-SALICE Giorgia (GR) (15) | 293953 | MONATE AC | |||
4-RICCI Greta (GR) (15) | 295385 | MONATE AC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.473 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-SIBILLO Marialetizia (GR) (15) | 306560 | ITALIA CRV | |
2-PANINA Chiara (GR) (15) | 296655 | ELPIS GENOVA | |||
3-PAONE Sara (GR) (15) | 300694 | ELPIS GENOVA | |||
4-COGORNO Margherita (GR) (16) | 296660 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.513 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-MAESANI Federica (GR) (16) | 308627 | TREMEZZINA | |
2-MARTINELLI Greta (GR) (15) | 312099 | TREMEZZINA | |||
3-CROCI Valeria (GR) (16) | 295838 | LUINO SC | |||
4-LANGELLA Gaia (GR) (16) | 297185 | LUINO SC | |||
Eq n.520 (1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Sara (GR) (16) | 291713 | VARESE SC | |
2-GORRI Giulia (GR) (15) | 291712 | VARESE SC | |||
3-COLOMBO Benedetta (GR) (16) | 297200 | VARESE SC | |||
4-COLATORE Lisa (GR) (16) | 297199 | VARESE SC | |||
Eq n.574 (1) | RETICA CAN. | 1-DE BONI Silvia (GR) (16) | 294267 | RETICA CAN. | |
2-COLOMBINI Jessica (GR) (15) | 306771 | RETICA CAN. | |||
3-PANIZZA Giulia (GR) (15) | 295162 | RETICA CAN. | |||
4-BIZZANELLI Bianca (GR) (15) | 290538 | RETICA CAN. | |||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.77 (1) | ESPERIA TO | 1-ARDU Stefano (GR) (15) | 305128 | ESPERIA TO | |
2-BIGHI Vittorio (GR) (16) | 296924 | ESPERIA TO | |||
3-MANDRINO Eugenio (GR) (15) | 304766 | ESPERIA TO | |||
4-MARTINO Pietro (GR) (15) | 288230 | ESPERIA TO | |||
5-CISLARU Andrei codrut (GR) (15) | 309528 | ESPERIA TO | |||
6-GALLINO Gabriele (GR) (16) | 288212 | ESPERIA TO | |||
7-TOBIA Gabriele (GR) (15) | 305129 | ESPERIA TO | |||
8-SCOVAZZO Giovanni (GR) (15) | 306382 | ESPERIA TO | |||
9-PANTAROTTO Alberto Tim. (CD) (14) | 309911 | ESPERIA TO | |||
Eq n.167 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ACTON BOND Marcus (GR) (16) | 310844 | IDROSCALO MI | |
2-MANTEGAZZA Matteo (GR) (16) | 286756 | IDROSCALO MI | |||
3-ANTONIAZZI Elia (GR) (16) | 287906 | LUINO SC | |||
4-CODATO Giovanni (GR) (16) | 294012 | GAVIRATE | |||
5-MAMMARELLA Giovanni (GR) (16) | 303657 | GAVIRATE | |||
6-MONTORSI Matteo (GR) (16) | 291542 | LUINO SC | |||
7-D'ONOFRIO Riccardo (GR) (16) | 290405 | GAVIRATE | |||
8-MAFFIOLA Fabio (GR) (16) | 287081 | GAVIRATE | |||
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (15) | 302652 | GAVIRATE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.176 (1) | MILANO SC | 1-FEDERICO Raul (GR) (15) | 304392 | MILANO SC | |
2-LUINI Edoardo (GR) (16) | 304391 | MILANO SC | |||
3-ROMANENGO Paolo (GR) (15) | 309279 | MILANO SC | |||
4-BENZONI Alessandro (GR) (16) | 317244 | MILANO SC | |||
5-ROSAFIO Mario (GR) (15) | 309276 | MILANO SC | |||
6-BIAVARDI Niccolo' (GR) (16) | 314682 | MILANO SC | |||
7-COVINI Paolo (GR) (15) | 314683 | MILANO SC | |||
8-VEDOVELLO Tommaso (GR) (15) | 309280 | MILANO SC | |||
9-DELVECCHIO Filippo Tim. (AC) (13) | 309271 | MILANO SC | |||
Eq n.177 (1) | MILANO SC | 1-MUGNANO Leonardo (GR) (16) | 284600 | MILANO SC | |
2-FOIS Lorenzo (GR) (15) | 309277 | MILANO SC | |||
3-DODERO Matteo (GR) (15) | 317243 | MILANO SC | |||
4-DE GREGORIO Federico (GR) (15) | 306425 | MILANO SC | |||
5-GARANZINI NicolÒ (GR) (15) | 311231 | MILANO SC | |||
6-CAROLI Marco (GR) (15) | 309874 | MILANO SC | |||
7-FOIS Alessandro (GR) (15) | 318248 | MILANO SC | |||
8-TURCHETTI Federico (GR) (15) | 317241 | MILANO SC | |||
9-CARUCCI NicolÒ Tim. (CD) (14) | 309268 | MILANO SC | |||
Eq n.279 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Matteo (GR) (15) | 302022 | CORGENO SC | |
2-CASOLA Sasha (GR) (15) | 302021 | CORGENO SC | |||
3-CORTI Dario (GR) (15) | 288099 | CORGENO SC | |||
4-AGYEMANG HEARD Marcus (GR) (16) | 290015 | MOLTRASIO | |||
5-GALLISTO Valentino (GR) (15) | 289574 | CORGENO SC | |||
6-CASLINI Lorenzo (GR) (16) | 295998 | MOTO GUZZI | |||
7-STRAPPO Giacomo (GR) (15) | 309330 | CORGENO SC | |||
8-ELIA Riccardo (GR) (15) | 307596 | MOTO GUZZI | |||
9-PALMA Lamberto Tim. (CD) (14) | 294684 | CORGENO SC | |||
Eq n.522 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-BISACCIA Mario (GR) (15) | 305120 | VARESE SC | |
2-GIUDICI Matteo (GR) (15) | 309531 | VARESE SC | |||
3-TROGNACARA Tommaso (GR) (15) | 300789 | VARESE SC | |||
4-TARASCONI Matteo (GR) (15) | 312969 | VARESE SC | |||
5-FERRONATO Tommaso (GR) (15) | 304187 | NAZARIOSAURO | |||
6-LIU Federico (GR) (15) | 306526 | NAZARIOSAURO | |||
7-MARCOTTO Stefano (GR) (15) | 304189 | NAZARIOSAURO | |||
8-NARDI Alessandro (GR) (15) | 293806 | LUINO SC | |||
9-BOTTARO Giacomo Tim. (CD) (14) | 303049 | ELPIS GENOVA |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.544 (1) | STABIA CN | 1-APUZZO Leonardo (GR) (15) | 292638 | STABIA CN | |
2-DI RUOCCO Aniello (GR) (16) | 303885 | STABIA CN | |||
3-SABBATINO Aniello (GR) (15) | 308900 | STABIA CN | |||
4-CASCONE Daniele (GR) (15) | 295832 | STABIA CN | |||
5-MARTORANO Salvatore (GR) (16) | 303888 | STABIA CN | |||
6-D'APUZZO Sergio (GR) (16) | 296643 | STABIA CN | |||
7-CHIERCHIA Daniele (GR) (15) | 292643 | STABIA CN | |||
8-LA MONICA Vincenzo (GR) (15) | 304591 | STABIA CN | |||
9-LAJA Angelo fatmir Tim. (B2) (12) | 315161 | STABIA CN | |||
Eq n.554 (1) | ANIENE CC | 1-SUAREZ Leonardo (GR) (15) | 295827 | ANIENE CC | |
2-DUSMET FARINA Roberto (GR) (15) | 303966 | ANIENE CC | |||
3-SCOPPOLA Francesco (GR) (15) | 304913 | ANIENE CC | |||
4-ZACCHILLI Michele (GR) (15) | 308474 | ANIENE CC | |||
5-GINESI Giulio (GR) (15) | 308465 | ANIENE CC | |||
6-ZENNARO Federico (GR) (15) | 302975 | ANIENE CC | |||
7-VALDIVIESO Lorenzo (GR) (15) | 303971 | ANIENE CC | |||
8-ANTONETTI Corrado (GR) (15) | 309003 | ANIENE CC | |||
9-CHIOCCI Martino Tim. (CD) (14) | 308991 | ANIENE CC | |||
Eq n.587 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Mario (GR) (16) | 289322 | NAPOLI CC | |
2-SERPONE Gianluigi (GR) (16) | 293205 | NAPOLI CC | |||
3-CELLA Mario (GR) (15) | 297988 | NAPOLI CC | |||
4-ALDANESE Massimo maria (GR) (16) | 299913 | NAPOLI CC | |||
5-DE MICCO Stefano (GR) (16) | 298196 | NAPOLI CC | |||
6-D'AGOSTINO Luciano (GR) (15) | 291771 | NAPOLI CC | |||
7-PANE Vincenzo (GR) (16) | 298504 | NAPOLI CC | |||
8-PEZZELLA Vincenzo (GR) (15) | 307177 | NAPOLI CC | |||
9-PIZZO Felice Tim. (CD) (14) | 306200 | NAPOLI CC | |||
Eq n.628 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BOCCARDO Matteo (GR) (16) | 304239 | ROWING GE | |
2-NERI Andrea (GR) (16) | 305803 | ROWING GE | |||
3-TORBIDONI Daniele (GR) (16) | 309582 | ROWING GE | |||
4-BOZZANO Alessio (GR) (15) | 305096 | SPERANZA | |||
5-PALLATELLA Denis (GR) (16) | 314802 | ARGUS SC | |||
6-PEDULLÀ Samuele (GR) (16) | 296255 | SPERANZA | |||
7-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (15) | 303451 | ARGUS SC | |||
8-ROSSI Enrico (GR) (16) | 315347 | ROWING GE | |||
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (16) | 300644 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Ragazzi | |||||
Eq n.214 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-NASELLI Marta (GR) (16) | 303587 | PALERMO SC | |
2-ANDILORO Camilla (GR) (15) | 306948 | NAZARIOSAURO | |||
3-BERNASCONI Claudia (GR) (16) | 290101 | MOLTRASIO | |||
4-PIGOZZO Beatrice (GR) (16) | 295970 | MOLTRASIO | |||
5-VIANELLO Andrea (GR) (15) | 297735 | DIADORA SC | |||
6-BERTERO Elena (GR) (15) | 295048 | CUS TORINO | |||
7-LOVERSO Clara (GR) (15) | 304736 | CUS TORINO | |||
8-PERINO Morena (GR) (15) | 299900 | CUS TORINO | |||
9-MEDANA Agnese Tim. (CD) (14) | 304773 | CUS TORINO | |||
Eq n.614 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-ARPE Mekdes (GR) (15) | 291307 | SPERANZA | |
2-BARTOLOTTI Alice (GR) (16) | 307138 | VELOCIOR1883 | |||
3-MAI Rebecca (GR) (15) | 294522 | VARESE SC | |||
4-PELLEGRINI Giulia (GR) (16) | 307140 | VELOCIOR1883 | |||
5-RUGGIERO Paola (GR) (15) | 290269 | ITALIA CRV | |||
6-SMANIA Federica (GR) (16) | 290981 | VARESE SC | |||
7-RUPPINO Marta (GR) (15) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||
8-GALLUCCIO Arianna (GR) (15) | 302746 | ELPIS GENOVA | |||
9-TAIETTI Aurora Tim. (GR) (15) | 290205 | LUINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.173 (1) | FIAMME ORO | 1-AGRILLO Rosario daniele (VX) (27) | 003521 | FIAMME ORO | |
Eq n.202 (1) | SATURNIA CC | 1-GHEZZO Michele (SA) (24) | 240461 | SATURNIA CC | |
Eq n.237 (1) | SEBINO SC | 1-BONOMELLI Aristide (VX) (33) | 005990 | SEBINO SC | |
Eq n.302 (1) | TREMEZZINA | 1-CHECOLA Gabriele (VX) (27) | 009022 | TREMEZZINA | |
Eq n.313 (1) | GERMIGNAGA | 1-PORCELLI Fabio (SA) (26) | 012291 | GERMIGNAGA | |
Eq n.651 (1) | ANIENE CC | 1-MORNATI Niccolo' (VX) (35) | 243866 | ANIENE CC | |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.19 (1) | ESPERIA TO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (25) | 294184 | ESPERIA TO | |
Eq n.212 (1) | PADOVA SC | 1-FAGGIN Erika (VX) (27) | 002272 | PADOVA SC | |
Eq n.292 (1) | TRITIUM SC | 1-PAGNONCELLI Giulia (SB) (20) | 282914 | TRITIUM SC | |
Eq n.350 (1) | MURCAROLO SS | 1-PACCAGNELLA Veronica (SA) (23) | 286833 | MURCAROLO SS |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.485 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (23) | 259651 | ELPIS GENOVA | |
Giorno 1 - Gara n.16 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.551 (1) | STABIA CN | 1-FARRICIELLO Mariano (SA) (26) | 007505 | STABIA CN | |
2-PISCOPO Ennio (SB) (19) | 283764 | STABIA CN | |||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (SB) (20) | 255987 | STABIA CN | |||
Eq n.649 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PERINO Enrico (VX) (32) | 010005 | ELPIS GENOVA | |
2-MARTI Federico (JN) (17) | 310350 | ELPIS GENOVA | |||
9-LICCARDO Alessandro Tim. (GR) (16) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.203 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARESE Simone (SA) (25) | 007223 | SATURNIA CC | |
2-USTOLIN Federico (VX) (27) | 001240 | SATURNIA CC | |||
Eq n.274 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Francesco (SA) (23) | 009532 | ELPIS GENOVA | |
2-BENZI Edoardo (SB) (21) | 258334 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.401 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (31) | 244316 | LARIO SC | |
2-VIGLIAROLO Fabio (SA) (23) | 248757 | LARIO SC | |||
Eq n.563 (1) | STABIA CN | 1-BUCCIERI Luigi (SB) (19) | 259488 | STABIA CN | |
2-ORAZZO Francesco (SB) (19) | 258090 | STABIA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.232 (1) | ESTERI ROMA | 1-IACOPINI Rebecca (JN) (18) | 290577 | ESTERI ROMA | |
2-D'ALESSANDRO Priscilla (SA) (25) | 303201 | ESTERI ROMA | |||
Eq n.493 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (SA) (26) | 302786 | LNI BRINDISI | |
2-MELLONE Alexandra (SB) (19) | 297368 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.585 (1) | ARNO SC | 1-BERNARDINI Elisa (JN) (18) | 302411 | ARNO SC | |
2-SORRENTINO Marta (JN) (18) | 288362 | ARNO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.4 (1) | ARGUS SC | 1-PENDOLA Davide (SB) (19) | 259208 | ARGUS SC | |
2-RAFFO Luca (VX) (42) | 284154 | ARGUS SC | |||
Eq n.310 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-DI LIBERTI Alessandro (SA) (26) | 009976 | TELIMAR | |
2-CERASOLA Dario (VX) (31) | 002167 | LAURIA CCR | |||
Eq n.318 (1) | MONATE AC | 1-PAPA Cristian (SA) (26) | 012290 | MONATE AC | |
2-VERITA' Corrado (SA) (24) | 281861 | MONATE AC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.432 (1) | BALDESIO | 1-CORTESI Lorenzo (SA) (23) | 010145 | BALDESIO | |
2-MANZOLI Michele (SA) (23) | 255955 | BALDESIO | |||
Eq n.586 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-GHEZZO Michele (SA) (24) | 240461 | SATURNIA CC | |
2-BABBONI Davide (SA) (26) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.647 (1) | TREMEZZINA | 1-VENINI Pietro (SB) (19) | 258021 | TREMEZZINA | |
2-SPINELLI Michele (VX) (28) | 258638 | TREMEZZINA | |||
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.20 (1) | ESPERIA TO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (25) | 294184 | ESPERIA TO | |
2-CARPINO Eleonora (JN) (18) | 315189 | ESPERIA TO | |||
Eq n.213 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-PACCAGNELLA Veronica (SA) (23) | 286833 | MURCAROLO SS | |
2-FAGGIN Erika (VX) (27) | 002272 | PADOVA SC | |||
Eq n.285 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (SA) (25) | 261956 | PADOVACANOTT | |
2-CABASSA Maria (JN) (18) | 285375 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.486 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-FRANCESCHINI Nicole (SB) (22) | 255893 | BALDESIO | |
2-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (23) | 259651 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.611 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-BARGIACCHI Greta (SB) (20) | 291593 | MURCAROLO SS | |
2-GRUPPI Alice (SA) (23) | 255736 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.406 (1) | NAZARIOSAURO | 1-LUCA Manuel (SB) (21) | 288173 | NAZARIOSAURO | |
2-MILLO Leonardo (SB) (21) | 260874 | NAZARIOSAURO | |||
3-DONAT Stefano (SB) (22) | 255840 | NAZARIOSAURO | |||
4-TUMBURUS Massimiliano (VX) (31) | 304176 | NAZARIOSAURO | |||
9-WEIS Riccardo Tim. (GR) (15) | 304193 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.590 (Misto)(1) | CAVALLINI GS | 1-BENVENUTI Matteo (JN) (17) | 307031 | VVF BILLI | |
2-DEL LUCCHESE Tommaso (JN) (17) | 288367 | ARNO SC | |||
3-CAVALLINI Luca (JN) (17) | 303206 | CAVALLINI GS | |||
4-SCIAMANNA Emanuele (JN) (18) | 303454 | CAVALLINI GS | |||
9-MENICAGLI Gregorio Tim. (B1) (11) | 303209 | CAVALLINI GS | |||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.479 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI VILLI Nicholas (SB) (22) | 283796 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (25) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-USTOLIN Federico (VX) (27) | 001240 | SATURNIA CC | |||
4-GUANZIROLI Andrea (SB) (20) | 261541 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.619 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-DI EMIDIO Berardo marco (SB) (22) | 259642 | LNI BRINDISI | |
2-LIBETTA Pasquale (VX) (59) | 002853 | LNI BRINDISI | |||
3-CARPARELLI Augusto (VX) (53) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||
4-PUGLIESE Angelo (VX) (58) | 006845 | MONOPOLI2005 | |||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.122 (1) | NAZARIOSAURO | 1-TUMBURUS Massimiliano (VX) (31) | 304176 | NAZARIOSAURO | |
2-LUCA Manuel (SB) (21) | 288173 | NAZARIOSAURO | |||
3-MILLO Leonardo (SB) (21) | 260874 | NAZARIOSAURO | |||
4-DONAT Stefano (SB) (22) | 255840 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.255 (1) | PONTEDERA SC | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (26) | 009915 | PONTEDERA SC | |
2-CALIFANO Andrea (SA) (25) | 303954 | PONTEDERA SC | |||
3-IGNERI Manuel (SA) (23) | 252502 | PONTEDERA SC | |||
4-TINAGLI Lorenzo (JN) (17) | 313090 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.430 (1) | BALDESIO | 1-CORTESI Lorenzo (SA) (23) | 010145 | BALDESIO | |
2-MANZOLI Michele (SA) (23) | 255955 | BALDESIO | |||
3-BEDUSCHI Raffaele (SB) (20) | 262037 | BALDESIO | |||
4-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (22) | 282973 | BALDESIO | |||
Eq n.646 (2) | GAVIRATE | 1-BETTINELLI Daniel (JN) (17) | 285841 | GAVIRATE | |
2-BINDA Alexis (SA) (24) | 243915 | GAVIRATE | |||
3-PERILLI Danilo (SA) (24) | 285710 | GAVIRATE | |||
4-ROFFREDI Lapo (JN) (17) | 307964 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.234 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-ARCARA Elisa (SA) (24) | 262107 | LECCO SC | |
2-CABRINI Elisa (SB) (20) | 305772 | BALDESIO | |||
3-FRANCESCHINI Nicole (SB) (22) | 255893 | BALDESIO | |||
4-FAVA Francesca (SB) (19) | 285399 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.612 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-CICERCHIA Serena (SA) (25) | 314727 | CAVALLINI GS | |
2-CABASSA Giulia (SA) (25) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
3-CELONI Sandra (SB) (20) | 256181 | CAVALLINI GS | |||
4-GRUPPI Alice (SA) (23) | 255736 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Senior A |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.65 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-GARDINI Pietro (SB) (20) | 256999 | MURCAROLO SS | |
2-VARACCA Luca (SB) (22) | 248376 | MURCAROLO SS | |||
3-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (27) | 000788 | ESPERIA TO | |||
4-GALANO Lorenzo (SB) (20) | 256786 | ESPERIA TO | |||
5-PRÒTANO Jacopo (SA) (23) | 253478 | ESPERIA TO | |||
6-ITALIANO Riccardo (JN) (18) | 281882 | ESPERIA TO | |||
7-VISENTINI Alessandro (JN) (18) | 261856 | ESPERIA TO | |||
8-LOVISOLO Riccardo (SB) (20) | 283494 | ESPERIA TO | |||
9-PANTAROTTO Alberto Tim. (CD) (14) | 309911 | ESPERIA TO | |||
Eq n.481 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-PAPA Cristian (SA) (26) | 012290 | MONATE AC | |
2-VERITA' Corrado (SA) (24) | 281861 | MONATE AC | |||
3-BARABINO Davide (SA) (23) | 256148 | ELPIS GENOVA | |||
4-COSTANTINI Xavier (SB) (20) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||
5-GARIBALDI Francesco (SA) (23) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
6-PERINO Enrico (VX) (32) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||
7-NIZZI Edoardo (JN) (18) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
8-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||
9-BOTTARO Giacomo Tim. (CD) (14) | 303049 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.531 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-CECCARINI Daniele (VX) (39) | 000705 | ACCADEMIA LI | |
2-FERRINI Francesco (JN) (17) | 290743 | VVF TOMEI | |||
3-CECCONI Claudio (VX) (53) | 003024 | VVF TOMEI | |||
4-CHIRICO Francesco (JN) (17) | 286642 | VVF TOMEI | |||
5-GALLETTI Marco (JN) (17) | 294088 | VVF TOMEI | |||
6-ROMOLI Leonardo (JN) (17) | 286396 | VVF TOMEI | |||
7-TRASO Andrea (JN) (17) | 262150 | VVF TOMEI | |||
8-PICCHETTI Alberto (JN) (18) | 304511 | VVF TOMEI | |||
9-BERNARDINI Alessandro Tim. (CD) (14) | 294922 | VVF TOMEI | |||
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M Under 23 | |||||
Eq n.60 (1) | TREMEZZINA | 1-VENINI Pietro (SB) (19) | 258021 | TREMEZZINA | |
Eq n.95 (1) | CUS TORINO | 1-ZABOLOTNII Eugeniu (SB) (19) | 288290 | CUS TORINO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 SINGOLO M Under 23 | |||||
Eq n.165 (1) | ORBETELLO SC | 1-PARI Dino (SB) (22) | 283562 | ORBETELLO SC | |
Eq n.228 (1) | RAVENNA SC | 1-CATENELLI Nicola (SB) (21) | 257915 | RAVENNA SC | |
Eq n.256 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETRI Francesco (SB) (22) | 252372 | PONTEDERA SC | |
Eq n.288 (1) | MESTRE SC | 1-ZORZETTO Nicola (SB) (21) | 301312 | MESTRE SC | |
Eq n.331 (1) | ARMIDA SC | 1-LAZAJ Daniel (SB) (19) | 306333 | ARMIDA SC | |
Eq n.339 (1) | ROMA CC | 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (19) | 284124 | ROMA CC | |
Eq n.340 (1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (19) | 283780 | ROMA CC | |
Eq n.379 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAINO Alessandro (SB) (21) | 250805 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.395 (1) | LARIO SC | 1-MERZARIO Andrea (SB) (20) | 262408 | LARIO SC | |
Eq n.417 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MANFREDINI Gianluca (SB) (20) | 255235 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.480 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) | 259215 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.510 (1) | SAN GIORGIO | 1-ARREGHINI Davide (SB) (19) | 290308 | SAN GIORGIO | |
Eq n.537 (1) | CUS BARI | 1-CASTOLDI Mario (SB) (20) | 257045 | CUS BARI | |
Eq n.538 (1) | CUS BARI | 1-RICCI Riccardo (SB) (20) | 295982 | CUS BARI | |
Eq n.562 (1) | CORGENO SC | 1-PONZELLINI Marco (SB) (20) | 260465 | CORGENO SC | |
Eq n.602 (1) | GINNASTICATS | 1-GORTAN Matthias (SB) (19) | 284692 | GINNASTICATS | |
Eq n.621 (1) | VVF BILLI | 1-BARBIERI Mirko (SB) (21) | 256185 | VVF BILLI | |
Giorno 1 - Gara n.29 SINGOLO F Under 23 | |||||
Eq n.32 (1) | MONOPOLI2005 | 1-ROMITO Fabiana (SB) (22) | 253072 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.42 (1) | TEVERE REMO | 1-LUCIDI Ludovica (SB) (21) | 258713 | TEVERE REMO | |
Eq n.356 (1) | SAN MINIATO | 1-CAMPIONI Giulia (SB) (20) | 259848 | SAN MINIATO | |
Eq n.365 (1) | CUS PAVIA | 1-MAPELLI Elisa (SB) (20) | 282915 | CUS PAVIA | |
Eq n.484 (1) | IRNO SC | 1-PAPPALARDO Carmela (SB) (20) | 257086 | IRNO SC | |
Eq n.535 (1) | AMICI FIUME | 1-DALLERE Sveva (JN) (18) | 309562 | AMICI FIUME | |
Eq n.636 (1) | MURCAROLO SS | 1-BARGIACCHI Greta (SB) (20) | 291593 | MURCAROLO SS | |
Giorno 1 - Gara n.30 DUE CON M Under 23 | |||||
Eq n.418 (1) | SAVOIA R YC | 1-PAGLIONICO Nazario (SB) (20) | 256315 | SAVOIA R YC | |
2-LAURO Gennaro mattia angelo (JN) (18) | 286739 | SAVOIA R YC | |||
9-GIOBBE Luigi Tim. (GR) (16) | 286925 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.616 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ARTESI Francesco (JN) (18) | 300653 | ELPIS GENOVA | |
2-BERGAMO Alan (JN) (17) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||
9-BOTTARO Giacomo Tim. (CD) (14) | 303049 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.31 DUE SENZA M Under 23 |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 DUE SENZA M Under 23 | |||||
Eq n.398 (1) | LARIO SC | 1-BOZZO Cesare (SB) (21) | 253002 | LARIO SC | |
2-LAMI Marco (SB) (20) | 255718 | LARIO SC | |||
Eq n.399 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GUANZIROLI Andrea (SB) (20) | 261541 | LARIO SC | |
2-BREZZI VILLI Nicholas (SB) (22) | 283796 | SATURNIA CC | |||
Eq n.439 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BORSINI Tommaso (SB) (20) | 258531 | LIMITE SC | |
2-SIBILLO Damiano (SB) (20) | 262313 | FIRENZE SC | |||
Eq n.446 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-FRANCALACCI Giulio (SB) (20) | 290707 | CAVALLINI GS | |
2-CREMONESI Stefano (SB) (22) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.541 (1) | CUS BARI | 1-ANTEZZA Andrea (SB) (20) | 284565 | CUS BARI | |
2-LOCONSOLE Samuele (SB) (19) | 260047 | CUS BARI | |||
Eq n.565 (1) | FIRENZE SC | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (19) | 258680 | FIRENZE SC | |
2-LOPEZ Lorenzo (SB) (19) | 260742 | FIRENZE SC | |||
Eq n.601 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-ARREGHINI Davide (SB) (19) | 290308 | SAN GIORGIO | |
2-GORTAN Matthias (SB) (19) | 284692 | GINNASTICATS | |||
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA F Under 23 | |||||
Eq n.61 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DE MATTEIS Silvia (SB) (22) | 252291 | TIRRENIA TOD | |
2-TRANSI Ilaria (JN) (18) | 289378 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.254 (1) | PONTEDERA SC | 1-BARABOTTI Marina (SB) (21) | 286934 | PONTEDERA SC | |
2-CASAROSA Matilda (JN) (17) | 294115 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.594 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Domiziana (SB) (20) | 291309 | THALATTA SC | |
2-MOTTA Egle (JN) (18) | 287898 | THALATTA SC | |||
Eq n.640 (1) | VARESE SC | 1-LOZZA Chiara (SB) (21) | 258653 | VARESE SC | |
2-BERARDI Carlotta (SB) (21) | 290409 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO M Under 23 | |||||
Eq n.341 (1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (19) | 283780 | ROMA CC | |
2-DE LUCIA Patrizio (SB) (19) | 284124 | ROMA CC | |||
Eq n.447 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-MERZARIO Andrea (SB) (20) | 262408 | LARIO SC | |
2-CREMONESI Stefano (SB) (22) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.539 (1) | CUS BARI | 1-CASTOLDI Mario (SB) (20) | 257045 | CUS BARI | |
2-RICCI Riccardo (SB) (20) | 295982 | CUS BARI |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.33 DOPPIO M Under 23 | |||||
Eq n.540 (1) | CUS BARI | 1-ANTEZZA Andrea (SB) (20) | 284565 | CUS BARI | |
2-LOCONSOLE Samuele (SB) (19) | 260047 | CUS BARI | |||
Eq n.579 (1) | SAVOIA R YC | 1-TULI Cristian (SB) (19) | 288354 | SAVOIA R YC | |
2-SCALZONE Alfonso (SB) (19) | 314856 | SAVOIA R YC | |||
Giorno 1 - Gara n.34 DOPPIO F Under 23 | |||||
Eq n.62 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DE MATTEIS Silvia (SB) (22) | 252291 | TIRRENIA TOD | |
2-TRANSI Ilaria (JN) (18) | 289378 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.366 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SB) (21) | 294504 | CUS PAVIA | |
2-MAPELLI Elisa (SB) (20) | 282915 | CUS PAVIA | |||
Eq n.490 (Misto)(1) | IRNO SC | 1-ROMITO Fabiana (SB) (22) | 253072 | MONOPOLI2005 | |
2-PAPPALARDO Carmela (SB) (20) | 257086 | IRNO SC | |||
Eq n.504 (1) | MOLTRASIO | 1-MORGANTI Anna (JN) (17) | 283671 | MOLTRASIO | |
2-CARUANA Maria (JN) (18) | 304732 | MOLTRASIO | |||
Eq n.637 (1) | MURCAROLO SS | 1-GUALANDI Paola (SB) (20) | 305202 | MURCAROLO SS | |
2-SALDARINI Roberta (JN) (17) | 283320 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.650 (1) | GAVIRATE | 1-SALINA Silvia (SB) (20) | 289771 | GAVIRATE | |
2-ONGANIA Eleonora (SB) (21) | 309967 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.35 QUATTRO CON M Under 23 | |||||
Eq n.420 (1) | SAVOIA R YC | 1-SCALZONE Alfonso (SB) (19) | 314856 | SAVOIA R YC | |
2-TULI Cristian (SB) (19) | 288354 | SAVOIA R YC | |||
3-PAGLIONICO Nazario (SB) (20) | 256315 | SAVOIA R YC | |||
4-LAURO Gennaro mattia angelo (JN) (18) | 286739 | SAVOIA R YC | |||
9-GIOBBE Luigi Tim. (GR) (16) | 286925 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.550 (1) | STABIA CN | 1-BUCCIERI Luigi (SB) (19) | 259488 | STABIA CN | |
2-PISCOPO Ennio (SB) (19) | 283764 | STABIA CN | |||
3-ORAZZO Francesco (SB) (19) | 258090 | STABIA CN | |||
4-ESPOSITO Andrea (SB) (19) | 261738 | STABIA CN | |||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (SB) (20) | 255987 | STABIA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||
Eq n.440 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BORSINI Tommaso (SB) (20) | 258531 | LIMITE SC | |
2-PUCCIONI Sasha (SB) (20) | 260581 | LIMITE SC | |||
3-BOZZO Cesare (SB) (21) | 253002 | LARIO SC | |||
4-LAMI Marco (SB) (20) | 255718 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.36 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||
Eq n.564 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (20) | 262299 | ELPIS GENOVA | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (19) | 258680 | FIRENZE SC | |||
3-LOPEZ Lorenzo (SB) (19) | 260742 | FIRENZE SC | |||
4-SIBILLO Damiano (SB) (20) | 262313 | FIRENZE SC | |||
Eq n.645 (Misto)(1) | CAVALLINI GS | 1-BENVENUTI Matteo (JN) (17) | 307031 | VVF BILLI | |
2-DEL LUCCHESE Tommaso (JN) (17) | 288367 | ARNO SC | |||
3-CAVALLINI Luca (JN) (17) | 303206 | CAVALLINI GS | |||
4-SCIAMANNA Emanuele (JN) (18) | 303454 | CAVALLINI GS | |||
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 | |||||
Eq n.456 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-FANTATO Gabriele (SB) (19) | 282028 | CORGENO SC | |
2-LONGOBARDI Matteo (JN) (17) | 314894 | MOLTRASIO | |||
3-MARTINETTI Alessio (SB) (20) | 285033 | CORGENO SC | |||
4-SALINA Matteo (JN) (17) | 288101 | CORGENO SC | |||
Eq n.597 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-MASINI Edoardo (JN) (17) | 290785 | SAN MINIATO | |
2-GUERRI Leonardo (SB) (19) | 300820 | SOLVAY CC | |||
3-MORELLI Tommaso (JN) (17) | 314721 | SOLVAY CC | |||
4-VENTURINI Marco (JN) (17) | 313578 | D'ALOJA | |||
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 | |||||
Eq n.639 (1) | VARESE SC | 1-PASOTTI Beatrice (JN) (18) | 286501 | VARESE SC | |
2-LOZZA Chiara (SB) (21) | 258653 | VARESE SC | |||
3-BERARDI Carlotta (SB) (21) | 290409 | VARESE SC | |||
4-SANTOPOLO Alice (SB) (20) | 282058 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.40 OTTO M Under 23 | |||||
Eq n.632 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BENVEDUTI Stefano (SB) (19) | 259259 | ROWING GE | |
2-BERSANI Stefano (SB) (19) | 259258 | ROWING GE | |||
3-KEYES Lorenzo (SB) (19) | 261988 | ROWING GE | |||
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (17) | 288804 | GAVIRATE | |||
5-BAVA Leonardo (SB) (19) | 288859 | ROWING GE | |||
6-MANFREDINI Gianluca (SB) (20) | 255235 | VELOCIOR1883 | |||
7-PINTUS Giorgio (SB) (21) | 306181 | VELOCIOR1883 | |||
8-PIRVU Alessandro (SB) (19) | 287793 | VELOCIOR1883 | |||
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (GR) (16) | 300644 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.42 SINGOLO M Pesi Leggeri |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.11 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (23) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.127 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (19) | 261343 | TELIMAR | |
Eq n.128 (2) | TELIMAR | 1-VENORA Pierpaolo (SB) (19) | 284198 | TELIMAR | |
Eq n.169 (1) | FORESTALE CS | 1-BASALINI Stefano (VX) (38) | 000675 | FORESTALE CS | |
Eq n.301 (1) | TREMEZZINA | 1-CHECOLA Gabriele (VX) (27) | 009022 | TREMEZZINA | |
Eq n.478 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BARABINO Davide (SA) (23) | 256148 | ELPIS GENOVA | |
Giorno 1 - Gara n.43 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||
Eq n.101 (1) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (VX) (44) | 006435 | CUS TORINO | |
Eq n.123 (1) | CAVALLINI GS | 1-CICERCHIA Serena (SA) (25) | 314727 | CAVALLINI GS | |
Eq n.404 (1) | LARIO SC | 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (23) | 303563 | LARIO SC | |
Giorno 1 - Gara n.44 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.634 (1) | NAPOLI CC | 1-TUFANO Antonio (SB) (19) | 285554 | NAPOLI CC | |
2-ARAGNO Giovanni (JN) (18) | 312304 | NAPOLI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.17 (1) | ESPERIA TO | 1-FOIS Andrea (SA) (25) | 257256 | ESPERIA TO | |
2-MARGHERI Edoardo (SA) (23) | 011807 | ESPERIA TO | |||
Eq n.18 (1) | ESPERIA TO | 1-DEMAGISTRIS Umberto (VX) (27) | 000788 | ESPERIA TO | |
2-PRÒTANO Jacopo (SA) (23) | 253478 | ESPERIA TO | |||
Eq n.85 (1) | GAVIRATE | 1-BARANZELLI Matteo (SA) (25) | 240450 | GAVIRATE | |
2-LALICATA Francesco emilio (SA) (26) | 257960 | GAVIRATE | |||
Eq n.121 (1) | NAZARIOSAURO | 1-ZANIN Mattia (SB) (20) | 260359 | NAZARIOSAURO | |
2-MOROSINATO Stefano (SA) (25) | 246230 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.164 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (36) | 006067 | ORBETELLO SC | |
2-ZAMBONI Augusto (VX) (35) | 002051 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.272 (1) | TERNI CLT | 1-BRIZI Alessandro (SB) (19) | 285711 | TERNI CLT | |
2-TORDONI Jacopo (SA) (24) | 011555 | TERNI CLT | |||
Eq n.284 (1) | PADOVACANOTT | 1-CIBIN Pierluigi (SB) (19) | 295013 | PADOVACANOTT | |
2-MAZZUCATO Enrico (JN) (17) | 289727 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.309 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-DI LIBERTI Alessandro (SA) (26) | 009976 | TELIMAR | |
2-CERASOLA Dario (VX) (31) | 002167 | LAURIA CCR |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.45 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.363 (1) | CUS PAVIA | 1-MOLTENI Simone (SA) (23) | 260596 | CUS PAVIA | |
2-SANTI Gianluca (VX) (32) | 003437 | CUS PAVIA | |||
Eq n.609 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (23) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
2-FONTANA Federico (SA) (23) | 258493 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO F Pesi Leggeri | |||||
Eq n.100 (1) | CUS TORINO | 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (21) | 306991 | CUS TORINO | |
2-DRAGOTTO Elena (VX) (29) | 003705 | CUS TORINO | |||
Eq n.263 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-ARCARA Elisa (SA) (24) | 262107 | LECCO SC | |
2-FAVA Francesca (SB) (19) | 285399 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.638 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (23) | 303563 | LARIO SC | |
2-SANTOPOLO Alice (SB) (20) | 282058 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.641 (1) | VARESE SC | 1-CIPOLAT Federico (JN) (17) | 284949 | VARESE SC | |
2-SESSA Matteo (JN) (17) | 283947 | VARESE SC | |||
3-BENINI Filippo (SB) (20) | 256689 | VARESE SC | |||
4-REGALBUTO Corrado (VX) (27) | 006303 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.230 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (36) | 006067 | ORBETELLO SC | |
2-ZAMBONI Augusto (VX) (35) | 002051 | ORBETELLO SC | |||
3-MOROSINATO Stefano (SA) (25) | 246230 | NAZARIOSAURO | |||
4-ZANIN Mattia (SB) (20) | 260359 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.273 (Misto)(1) | TERNI CLT | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (20) | 288738 | TERNI CLT | |
2-FICARRA Giovanni (SB) (19) | 258117 | PELORO CC | |||
3-BRIZI Alessandro (SB) (19) | 285711 | TERNI CLT | |||
4-TORDONI Jacopo (SA) (24) | 011555 | TERNI CLT | |||
Eq n.364 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (VX) (32) | 003437 | CUS PAVIA | |
2-MOLTENI Simone (SA) (23) | 260596 | CUS PAVIA | |||
3-FOIS Andrea (SA) (25) | 257256 | ESPERIA TO | |||
4-MARGHERI Edoardo (SA) (23) | 011807 | ESPERIA TO | |||
Eq n.580 (1) | GAVIRATE | 1-FEDERICI Giacomo (SB) (19) | 283940 | GAVIRATE | |
2-BINDA Alexis (SA) (24) | 243915 | GAVIRATE | |||
3-LALICATA Francesco emilio (SA) (26) | 257960 | GAVIRATE | |||
4-BARANZELLI Matteo (SA) (25) | 240450 | GAVIRATE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.610 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-AMADIO Federico (SB) (20) | 282919 | RAVENNA SC | |
2-GAETA Alessandro (SB) (19) | 259186 | MONATE AC | |||
3-FONTANA Federico (SA) (23) | 258493 | VITTORINO SC | |||
4-SAVINO Matteo (JN) (17) | 288891 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.49 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri | |||||
Eq n.623 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-DURANDO Francesca (JN) (17) | 308952 | ROWING GE | |
2-ZAMBONI Carlotta (JN) (17) | 296666 | ROWING GE | |||
3-D'ALESSANDRO Priscilla (SA) (25) | 303201 | ESTERI ROMA | |||
4-IACOPINI Rebecca (JN) (18) | 290577 | ESTERI ROMA | |||
Giorno 1 - Gara n.50 SINGOLO M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.16 (1) | ESPERIA TO | 1-GALANO Lorenzo (SB) (20) | 256786 | ESPERIA TO | |
Eq n.41 (1) | TEVERE REMO | 1-PADOA Stefano (SB) (20) | 283119 | TEVERE REMO | |
Eq n.145 (1) | BISSOLATI SC | 1-CATTANEO Luca (SB) (21) | 289921 | BISSOLATI SC | |
Eq n.150 (1) | IDROSCALO MI | 1-GIUSSO Giuseppe (SB) (21) | 245577 | IDROSCALO MI | |
Eq n.172 (1) | PELORO CC | 1-FICARRA Giovanni (SB) (19) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.180 (1) | MILANO SC | 1-BORELLA Paolo (SB) (20) | 291357 | MILANO SC | |
Eq n.195 (1) | VVF BILLI | 1-BARBIERI Mirko (SB) (21) | 256185 | VVF BILLI | |
Eq n.221 (1) | SPERANZA | 1-ROMANI Sergio (SB) (19) | 304520 | SPERANZA | |
Eq n.222 (1) | SPERANZA | 1-ISOLA Fabio (SB) (19) | 282140 | SPERANZA | |
Eq n.229 (1) | RAVENNA SC | 1-AMADIO Federico (SB) (20) | 282919 | RAVENNA SC | |
Eq n.244 (1) | BARION CC | 1-LARASPATA Vitoantonio (SB) (22) | 286373 | BARION CC | |
Eq n.249 (1) | D'ANNUNZIO. | 1-GABANA Francesco (SB) (20) | 257582 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.271 (1) | TERNI CLT | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (20) | 288738 | TERNI CLT | |
Eq n.359 (1) | CUS PAVIA | 1-BRUSCHI Leonardo (SB) (20) | 283005 | CUS PAVIA | |
Eq n.400 (1) | MM SABAUDIA | 1-BIANCHI Ivan (SB) (20) | 289813 | MM SABAUDIA | |
Eq n.419 (1) | VELOCIOR1883 | 1-PINTUS Giorgio (SB) (21) | 306181 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.431 (1) | LNI BARLETTA | 1-SGUERA Anthony (SB) (19) | 288700 | LNI BARLETTA | |
Eq n.501 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SB) (19) | 288859 | ROWING GE | |
Eq n.508 (1) | SAN GIORGIO | 1-SABATINO Giuseppe (SB) (19) | 289284 | SAN GIORGIO | |
Giorno 1 - Gara n.51 SINGOLO F UNDER 23 P.L. |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.51 SINGOLO F UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.67 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (SB) (21) | 257511 | PALERMO SC | |
Eq n.92 (1) | CUS TORINO | 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (21) | 306991 | CUS TORINO | |
Eq n.199 (1) | SATURNIA CC | 1-RUGGIU Alessia (SB) (19) | 282662 | SATURNIA CC | |
Eq n.269 (1) | TERNI CLT | 1-DI GIULI Martina (SB) (19) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.270 (2) | TERNI CLT | 1-FONTANI Rachele (SB) (19) | 296681 | TERNI CLT | |
Eq n.283 (1) | PADOVACANOTT | 1-SALERNO Elena (JN) (17) | 289728 | PADOVACANOTT | |
Eq n.330 (1) | ARMIDA SC | 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (19) | 255932 | ARMIDA SC | |
Eq n.349 (1) | MURCAROLO SS | 1-CANTAMESSA Maddalena (SB) (19) | 283859 | MURCAROLO SS | |
Eq n.360 (1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SB) (21) | 294504 | CUS PAVIA | |
Eq n.607 (1) | VITTORINO SC | 1-LIBÈ Giulia (SB) (19) | 288960 | VITTORINO SC | |
Giorno 1 - Gara n.52 DUE SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.361 (1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SB) (21) | 250814 | CUS PAVIA | |
2-ROMANI Luca (SB) (19) | 258060 | CUS PAVIA | |||
Eq n.461 (1) | TIRRENIA TOD | 1-D'ARCANGELI Giordano (JN) (18) | 288429 | TIRRENIA TOD | |
2-MARCOCCHIA Valerio (JN) (17) | 300461 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.595 (1) | THALATTA SC | 1-DENARO Daniele (SB) (21) | 259123 | THALATTA SC | |
2-DENARO Fabrizio (SB) (19) | 284857 | THALATTA SC | |||
Eq n.642 (1) | VARESE SC | 1-BENINI Filippo (SB) (20) | 256689 | VARESE SC | |
2-ISELLA Davide (SB) (20) | 257206 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.53 DOPPIO M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.93 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (22) | 257663 | CUS TORINO | |
2-BOSSI Ludovico (JN) (18) | 291601 | CUS TORINO | |||
Eq n.181 (1) | MILANO SC | 1-BORELLA Paolo (SB) (20) | 291357 | MILANO SC | |
2-PACIFICO Guglielmo (JN) (17) | 300634 | MILANO SC | |||
Eq n.182 (1) | MILANO SC | 1-KLAUSNER Pietro (SB) (20) | 309258 | MILANO SC | |
2-SANTORIELLO Pietro (SB) (19) | 309259 | MILANO SC | |||
Eq n.200 (1) | SATURNIA CC | 1-FABRIS Matteo (SB) (20) | 259202 | SATURNIA CC | |
2-LOMBARDO Andrea (SB) (19) | 285947 | SATURNIA CC | |||
Eq n.304 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (JN) (17) | 283556 | ORBETELLO SC | |
2-POGGIOLI Federico (JN) (17) | 286352 | PIEDILUCO CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.53 DOPPIO M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.316 (1) | MONATE AC | 1-GAETA Alessandro (SB) (19) | 259186 | MONATE AC | |
2-ERILMI Andrea (SB) (19) | 282215 | MONATE AC | |||
Eq n.351 (1) | MURCAROLO SS | 1-GARDINI Pietro (SB) (20) | 256999 | MURCAROLO SS | |
2-VARACCA Luca (SB) (22) | 248376 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.604 (2) | GAVIRATE | 1-BETTINELLI Daniel (JN) (17) | 285841 | GAVIRATE | |
2-ROFFREDI Lapo (JN) (17) | 307964 | GAVIRATE | |||
Eq n.635 (1) | NAPOLI CC | 1-TUFANO Antonio (SB) (19) | 285554 | NAPOLI CC | |
2-BONFIGLIO Alessandro (SB) (21) | 288211 | NAPOLI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.54 DOPPIO F UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.201 (1) | SATURNIA CC | 1-RUGGIU Alessia (SB) (19) | 282662 | SATURNIA CC | |
2-ZOLLI Rebecca (JN) (18) | 258573 | SATURNIA CC | |||
Eq n.448 (1) | IDROSCALO MI | 1-BALDISSERA Ludovica (SB) (21) | 259455 | IDROSCALO MI | |
2-MANZONI Arianna (SB) (19) | 296934 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.472 (1) | SAMPIERD SC | 1-BORGONOVO Giulia (SB) (19) | 298632 | SAMPIERD SC | |
2-PIU Caterina (SB) (19) | 296491 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.536 (1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Elena (JN) (18) | 262521 | AMICI FIUME | |
2-ZOPPI Marta (JN) (18) | 284915 | AMICI FIUME | |||
Eq n.600 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (19) | 255932 | ARMIDA SC | |
2-CANTAMESSA Maddalena (SB) (19) | 283859 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.608 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-CABRINI Elisa (SB) (20) | 305772 | BALDESIO | |
2-LIBÈ Giulia (SB) (19) | 288960 | VITTORINO SC | |||
Eq n.622 (1) | ROWING GE | 1-DURANDO Francesca (JN) (17) | 308952 | ROWING GE | |
2-ZAMBONI Carlotta (JN) (17) | 296666 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.259 (1) | VVF TOMEI | 1-FERRINI Francesco (JN) (17) | 290743 | VVF TOMEI | |
2-GALLETTI Marco (JN) (17) | 294088 | VVF TOMEI | |||
3-CHIRICO Francesco (JN) (17) | 286642 | VVF TOMEI | |||
4-ROMOLI Leonardo (JN) (17) | 286396 | VVF TOMEI | |||
Eq n.329 (1) | ARMIDA SC | 1-CERONI Luca (JN) (17) | 282083 | ARMIDA SC | |
2-FORNARA Filippo (JN) (17) | 304794 | ARMIDA SC | |||
3-MUSCALU Cosmin (JN) (17) | 290650 | ARMIDA SC | |||
4-VALLOSIO Davide (JN) (18) | 285914 | ARMIDA SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO SENZA M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.362 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SB) (21) | 250814 | CUS PAVIA | |
2-ROMANI Luca (SB) (19) | 258060 | CUS PAVIA | |||
3-LOVISOLO Riccardo (SB) (20) | 283494 | ESPERIA TO | |||
4-BRUSCHI Leonardo (SB) (20) | 283005 | CUS PAVIA | |||
Eq n.633 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BERSANI Stefano (SB) (19) | 259258 | ROWING GE | |
2-PIRVU Alessandro (SB) (19) | 287793 | VELOCIOR1883 | |||
3-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) | 283849 | ROWING GE | |||
4-KEYES Lorenzo (SB) (19) | 261988 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.56 QUATTRO DI COPPIA M UNDER 23 P.L. | |||||
Eq n.2 (1) | SILE SC | 1-TOMASI Matteo (SB) (19) | 285677 | SILE SC | |
2-SCARAZZATO Matteo (SB) (20) | 295911 | SILE SC | |||
3-CIUFFETTI Stefano (SB) (20) | 286508 | SILE SC | |||
4-CAMERANO Riccardo (SB) (21) | 304198 | SILE SC | |||
Eq n.133 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-BIGNAMI Davide (SB) (22) | 257663 | CUS TORINO | |
2-ERILMI Andrea (SB) (19) | 282215 | MONATE AC | |||
3-VENORA Pierpaolo (SB) (19) | 284198 | TELIMAR | |||
4-CONTI Alberto (SB) (19) | 261343 | TELIMAR | |||
Eq n.223 (1) | SPERANZA | 1-DI MURO Matteo (JN) (17) | 290906 | SPERANZA | |
2-ROMANI Sergio (SB) (19) | 304520 | SPERANZA | |||
3-ISOLA Fabio (SB) (19) | 282140 | SPERANZA | |||
4-TOMIO Jacopo (JN) (17) | 294541 | SPERANZA | |||
Eq n.394 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-FABRIS Matteo (SB) (20) | 259202 | SATURNIA CC | |
2-LOMBARDO Andrea (SB) (19) | 285947 | SATURNIA CC | |||
3-ESPOSITO Andrea (SB) (19) | 261738 | STABIA CN | |||
4-SABATINO Giuseppe (SB) (19) | 289284 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.442 (Misto)(1) | BARION CC | 1-CIBIN Pierluigi (SB) (19) | 295013 | PADOVACANOTT | |
2-MAZZUCATO Enrico (JN) (17) | 289727 | PADOVACANOTT | |||
3-SGUERA Anthony (SB) (19) | 288700 | LNI BARLETTA | |||
4-LARASPATA Vitoantonio (SB) (22) | 286373 | BARION CC | |||
Eq n.534 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLERO Andrea (JN) (18) | 262290 | AMICI FIUME | |
2-CENCETTI Niccolo (JN) (17) | 288257 | AMICI FIUME | |||
3-RAVAZZANI Alberto (JN) (18) | 288217 | AMICI FIUME | |||
4-SQUADRONE Francesco (JN) (18) | 289420 | AMICI FIUME | |||
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Junior |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO F Junior | |||||
Eq n.6 (1) | VIAREGGIO | 1-MAZZONI Arianna (JN) (18) | 262131 | VIAREGGIO | |
Eq n.7 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Emma (JN) (18) | 284740 | VIAREGGIO | |
Eq n.36 (1) | TEVERE REMO | 1-RAVONI Ottavia (GR) (16) | 283102 | TEVERE REMO | |
Eq n.89 (1) | CUS TORINO | 1-FIORETTA Beatrice (JN) (17) | 289233 | CUS TORINO | |
Eq n.117 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MOLINARO Federica (JN) (18) | 304194 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.119 (1) | CAVALLINI GS | 1-FRANCALACCI Allegra (JN) (18) | 290849 | CAVALLINI GS | |
Eq n.125 (1) | TELIMAR | 1-STELLA Alice (JN) (17) | 287999 | TELIMAR | |
Eq n.143 (1) | ICHNUSA CA | 1-JAMMOUL Salua (JN) (18) | 257701 | ICHNUSA CA | |
Eq n.185 (1) | AMICI FIUME | 1-DALLERE Sveva (JN) (18) | 309562 | AMICI FIUME | |
Eq n.198 (1) | SATURNIA CC | 1-ZOLLI Rebecca (JN) (18) | 258573 | SATURNIA CC | |
Eq n.205 (1) | VVF MAGGI | 1-FREDDI Angela (JN) (17) | 287730 | VVF MAGGI | |
Eq n.210 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (JN) (18) | 285382 | PADOVA SC | |
Eq n.240 (1) | BARION CC | 1-CAPASSO Rossana (JN) (18) | 261504 | BARION CC | |
Eq n.247 (1) | D'ANNUNZIO. | 1-ISEPPI Valentina (JN) (18) | 259418 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.253 (1) | D'ANNUNZIO. | 1-PISETTA Martina (JN) (17) | 260376 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.295 (1) | FLORA AC | 1-ROSSI Alice (JN) (17) | 291017 | FLORA AC | |
Eq n.325 (1) | ARMIDA SC | 1-FABBRUCCI Micol (JN) (17) | 288645 | ARMIDA SC | |
Eq n.358 (1) | CUS PAVIA | 1-MARCHETTI Laura (JN) (17) | 314709 | CUS PAVIA | |
Eq n.380 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LISI Sara (JN) (18) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.392 (1) | LARIO SC | 1-MARZARI Giorgia (JN) (18) | 260661 | LARIO SC | |
Eq n.393 (2) | LARIO SC | 1-PELACCHI Giorgia (JN) (17) | 290376 | LARIO SC | |
Eq n.450 (1) | ANIENE CC | 1-PERLAS Elisa (JN) (17) | 309542 | ANIENE CC | |
Eq n.458 (1) | GAVIRATE | 1-BINI Arianna (JN) (18) | 283312 | GAVIRATE | |
Eq n.459 (2) | GAVIRATE | 1-MONDINI Isabella (JN) (17) | 285830 | GAVIRATE | |
Eq n.466 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Erika (JN) (17) | 308711 | SAMPIERD SC | |
Eq n.467 (2) | SAMPIERD SC | 1-VIGGIANO Gloria (JN) (17) | 296485 | SAMPIERD SC | |
Eq n.527 (1) | TIMAVO SC | 1-SANSA Alice (JN) (18) | 260940 | TIMAVO SC | |
Eq n.627 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (18) | 288149 | ROWING GE | |
Eq n.644 (1) | VIAREGGIO | 1-PAOLINI Francesca (JN) (17) | 303455 | VIAREGGIO | |
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Junior |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Junior | |||||
Eq n.15 (1) | ESPERIA TO | 1-VISENTINI Alessandro (JN) (18) | 261856 | ESPERIA TO | |
2-ITALIANO Riccardo (JN) (18) | 281882 | ESPERIA TO | |||
Eq n.38 (1) | TEVERE REMO | 1-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (17) | 295488 | TEVERE REMO | |
2-MEARELLI Edoardo (JN) (17) | 287604 | TEVERE REMO | |||
Eq n.211 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUMENTO Luca (JN) (18) | 282787 | PADOVA SC | |
2-SAGGIORO Enrico (JN) (18) | 302874 | PADOVA SC | |||
Eq n.216 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (18) | 290257 | FIRENZE SC | |
2-FAVILLI Dario (JN) (18) | 287153 | FIRENZE SC | |||
Eq n.258 (1) | VVF TOMEI | 1-BENINI Edoardo (JN) (17) | 284588 | VVF TOMEI | |
2-CATTERMOL Andrea (JN) (18) | 285454 | VVF TOMEI | |||
Eq n.327 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-MORI Niccolo' (JN) (18) | 262099 | FIRENZE SC | |
2-CINELLI Iacopo (JN) (18) | 290851 | LIMITE SC | |||
Eq n.337 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-PERONA Francesco (JN) (18) | 289631 | ARMIDA SC | |
2-VARACCA Matteo (JN) (18) | 262314 | SPERANZA | |||
Eq n.385 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-PRELAZZI Tiziano (JN) (17) | 288782 | SATURNIA CC | |
2-TANGHETTI Alberto (JN) (18) | 257951 | ROWING GE | |||
Eq n.403 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-FRASCA Michele (JN) (18) | 287628 | CUS FERRARA | |
2-KOHL Nicholas (JN) (17) | 290340 | MONATE AC | |||
Eq n.405 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-FLEGO Enrico (JN) (17) | 282666 | SATURNIA CC | |
2-PERETTI Riccardo (JN) (18) | 262404 | CUS FERRARA | |||
Eq n.409 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-CAPUANO Ivan (JN) (18) | 262058 | SAVOIA R YC | |
2-BENETTI Andrea (JN) (17) | 282447 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.410 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-CASCONE Antonio (JN) (17) | 292641 | STABIA CN | |
2-VAGNELLI Alessio (JN) (18) | 262057 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.436 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (18) | 286818 | MOLTRASIO | |
2-PANIZZA Andrea (JN) (17) | 282282 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.438 (1) | MOLTRASIO | 1-ROCEK Patrick (JN) (17) | 292734 | MOLTRASIO | |
2-MAGNAGHI Mattia (JN) (18) | 260459 | MOLTRASIO | |||
Eq n.441 (Misto)(2) | LIMITE SC | 1-BALBONI Giovanni (JN) (17) | 290943 | CUS FERRARA | |
2-LONDI Lapo (JN) (17) | 290794 | LIMITE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.59 DUE SENZA M Junior | |||||
Eq n.445 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-MORELLATO Simone (JN) (18) | 290298 | MM SABAUDIA | |
2-MONFRECOLA Salvatore (JN) (18) | 283033 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.451 (1) | ANIENE CC | 1-SANDRELLI Matteo (JN) (17) | 287243 | ANIENE CC | |
2-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) | 293169 | ANIENE CC | |||
Eq n.452 (1) | ANIENE CC | 1-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) | 296473 | ANIENE CC | |
2-SCHETTINO Antonio (GR) (16) | 293193 | ANIENE CC | |||
Eq n.643 (1) | VARESE SC | 1-CIPOLAT Federico (JN) (17) | 284949 | VARESE SC | |
2-SESSA Matteo (JN) (17) | 283947 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.60 DUE SENZA F Junior | |||||
Eq n.37 (1) | TEVERE REMO | 1-MERLINI Angelica (JN) (17) | 299661 | TEVERE REMO | |
2-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (18) | 287936 | TEVERE REMO | |||
Eq n.45 (1) | PIEDILUCO CC | 1-BIZZARRI Irene (JN) (18) | 283410 | PIEDILUCO CC | |
2-PRESTI Victoria (JN) (17) | 290799 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.53 (1) | MOLTRASIO | 1-BRAGLIA Ludovica (JN) (17) | 283321 | MOLTRASIO | |
2-MONDELLI Elisa (JN) (17) | 283378 | MOLTRASIO | |||
Eq n.140 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-GUERRA Clara (JN) (17) | 262089 | PRO MONOPOLI | |
2-FARAVELLI Benedetta (JN) (17) | 283372 | ESPERIA TO | |||
Eq n.208 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-MONTE Sara (JN) (17) | 283620 | PRO MONOPOLI | |
2-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) | 298403 | ANIENE CC | |||
Eq n.290 (1) | TRITIUM SC | 1-POZZI Margot (JN) (17) | 294001 | TRITIUM SC | |
2-RABASCA Alessia (JN) (18) | 261250 | TRITIUM SC | |||
Eq n.374 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-CAVERNI Sarah (JN) (17) | 294105 | LIMITE SC | |
2-CIANELLI Chiara (JN) (18) | 297596 | ARNO SC | |||
Eq n.375 (Misto)(2) | LIMITE SC | 1-PUCCIONI Krizia (JN) (17) | 309393 | LIMITE SC | |
2-FABOZZI Gaia (GR) (16) | 289071 | ARNO SC | |||
Eq n.382 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (JN) (17) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |
2-DESTEFANI Claudia (JN) (18) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.389 (1) | LARIO SC | 1-DI FONZO Caterina (JN) (17) | 283083 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Arianna (JN) (18) | 260659 | LARIO SC | |||
Eq n.390 (2) | LARIO SC | 1-BETTIO Giada (JN) (18) | 290725 | LARIO SC | |
2-ROCEK Aisha (JN) (17) | 314626 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.60 DUE SENZA F Junior | |||||
Eq n.449 (1) | ANIENE CC | 1-MARTINI Lavinia (JN) (18) | 293575 | ANIENE CC | |
2-MASOTTA Eugenia (GR) (16) | 299370 | ANIENE CC | |||
Eq n.569 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (17) | 285877 | VARESE SC | |
2-MILLO Beatrice (JN) (17) | 283699 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.583 (1) | ARNO SC | 1-DORI Martina (JN) (18) | 284357 | ARNO SC | |
2-BERNARDINI Elisa (JN) (18) | 302411 | ARNO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.23 (1) | MENAGGIO SC | 1-LUONI Mattia (JN) (17) | 295885 | MENAGGIO SC | |
2-PESCIALLI Elias (JN) (17) | 292564 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.70 (1) | OSPEDALIERI | 1-MARTINO Alberto (JN) (17) | 299249 | OSPEDALIERI | |
2-TESSARI Dario (JN) (18) | 295914 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.98 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (JN) (18) | 292276 | MESTRE SC | |
2-LA VERSA Riccardo (JN) (18) | 289176 | MESTRE SC | |||
Eq n.132 (1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Walter (JN) (17) | 287292 | TELIMAR | |
2-ATRIA Stefano (JN) (17) | 287986 | TELIMAR | |||
Eq n.138 (1) | ERIDANEA SC | 1-BORTOLOTTI Cristiano (JN) (18) | 296405 | ERIDANEA SC | |
2-TOSCANI Federico (JN) (18) | 283108 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.156 (1) | SANNIO BOSA | 1-BEUX Alessandro (JN) (17) | 286787 | SANNIO BOSA | |
2-PAGLICI Francesco (JN) (17) | 260823 | SANNIO BOSA | |||
Eq n.166 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Mirko (JN) (18) | 284548 | TELIMAR | |
2-CALABRESE Leonardo (JN) (18) | 289121 | TEVERE REMO | |||
Eq n.207 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CATTANEO Andrea (JN) (17) | 302360 | BISSOLATI SC | |
2-FIUME Emanuele (JN) (18) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.220 (1) | SPERANZA | 1-TOMIO Jacopo (JN) (17) | 294541 | SPERANZA | |
2-DI MURO Matteo (JN) (17) | 290906 | SPERANZA | |||
Eq n.233 (Misto)(1) | ESTERI ROMA | 1-JANSEN Riccardo (JN) (18) | 283187 | ESTERI ROMA | |
2-GENTILI Giacomo (JN) (18) | 291083 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.238 (Misto)(1) | BARION CC | 1-ARMETTA Gaetano (GR) (16) | 289098 | TELIMAR | |
2-IACUITTI Davide (JN) (18) | 284534 | BARION CC | |||
Eq n.281 (Misto)(1) | PADOVACANOTT | 1-GIANOLLI Antonio (JN) (17) | 295010 | PADOVACANOTT | |
2-VITTURI Mirto (JN) (18) | 289749 | MESTRE SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.297 (1) | FLORA AC | 1-TENCA Luca (JN) (18) | 295076 | FLORA AC | |
2-SESENNA Giulio (JN) (18) | 304529 | FLORA AC | |||
Eq n.298 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-AVINO Renato (JN) (18) | 260703 | FLORA AC | |
2-GALOFORO Sebastiano (JN) (17) | 282138 | MONATE AC | |||
Eq n.303 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-GRASSINI Andrea (JN) (17) | 284522 | ARNO SC | |
2-COSTANZO Gianmarco (JN) (17) | 283555 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.345 (1) | ARGUS SC | 1-D'ALESSANDRO Gabriele (JN) (17) | 293513 | ARGUS SC | |
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (17) | 293512 | ARGUS SC | |||
Eq n.368 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Michele (JN) (17) | 295058 | DLF CHIUSI | |
2-GUERRIERI Giacomo (JN) (17) | 294507 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.373 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (JN) (17) | 293366 | PALERMO SC | |
2-AGLIASTRO Stefano (JN) (17) | 287985 | LAURIA CCR | |||
Eq n.388 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-LEGGERI Daniele (JN) (18) | 286703 | LARIO SC | |
2-DELLA VALLE Matteo (JN) (17) | 260813 | MOLTRASIO | |||
Eq n.408 (Misto)(1) | JONICA CC | 1-DI MAURO Marco (JN) (17) | 290056 | JONICA CC | |
2-MIGNEMI Umberto (JN) (17) | 262441 | UN SICILIANA | |||
Eq n.427 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-GIARRI Emanuele (JN) (17) | 294131 | ARNO SC | |
2-CALDONAZZO Marcello (JN) (17) | 291026 | BALDESIO | |||
Eq n.457 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SPREAFICO Matteo (JN) (18) | 285724 | VARESE SC | |
2-RAMONI Alessandro (JN) (18) | 285145 | GAVIRATE | |||
Eq n.468 (1) | SAMPIERD SC | 1-CALABRIA Giorgio (JN) (18) | 292902 | SAMPIERD SC | |
2-MARZOCCHI Alessandro (JN) (17) | 296487 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.507 (1) | SAN GIORGIO | 1-TUNIZ Manuel (JN) (18) | 309142 | SAN GIORGIO | |
2-FRANCO Simone (JN) (18) | 295003 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.512 (1) | D'ALOJA | 1-FANFANO NiccolÒ (GR) (16) | 312355 | D'ALOJA | |
2-VENTURINI Marco (JN) (17) | 313578 | D'ALOJA | |||
Eq n.524 (1) | MINCIO SC | 1-BENATTI Isacco (JN) (17) | 297631 | MINCIO SC | |
2-MAJONI Lorenzo (JN) (17) | 290952 | MINCIO SC | |||
Eq n.529 (1) | TIMAVO SC | 1-CENTAZZO Paride (JN) (18) | 260943 | TIMAVO SC | |
2-CENTAZZO Samuele (JN) (18) | 260944 | TIMAVO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.61 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.543 (Misto)(1) | ARGUS SC | 1-PALLATELLA Nicolas (JN) (17) | 307625 | ARGUS SC | |
2-PAONE Matteo (JN) (18) | 288834 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.566 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-SOARES Gabriel (JN) (18) | 287256 | MM SABAUDIA | |
2-CZIRAKI Gergo (JN) (18) | 302361 | RAVENNA SC | |||
Eq n.629 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (JN) (18) | 288857 | ROWING GE | |
2-REBUFFO Michele (JN) (18) | 288856 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.62 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.46 (1) | PIEDILUCO CC | 1-BIZZARRI Irene (JN) (18) | 283410 | PIEDILUCO CC | |
2-PRESTI Victoria (JN) (17) | 290799 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.144 (1) | ICHNUSA CA | 1-JAMMOUL Salua (JN) (18) | 257701 | ICHNUSA CA | |
2-PISCHEDDA Martina (GR) (15) | 290242 | ICHNUSA CA | |||
Eq n.159 (Misto)(1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Emma (JN) (18) | 284740 | VIAREGGIO | |
2-MOLINARO Federica (JN) (18) | 304194 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.248 (Misto)(1) | D'ANNUNZIO. | 1-MAZZONI Arianna (JN) (18) | 262131 | VIAREGGIO | |
2-ISEPPI Valentina (JN) (18) | 259418 | D'ANNUNZIO. | |||
Eq n.291 (1) | TRITIUM SC | 1-POZZI Margot (JN) (17) | 294001 | TRITIUM SC | |
2-RABASCA Alessia (JN) (18) | 261250 | TRITIUM SC | |||
Eq n.296 (1) | FLORA AC | 1-ROSSI Alice (JN) (17) | 291017 | FLORA AC | |
2-COTTI Alessandra (GR) (16) | 296011 | FLORA AC | |||
Eq n.342 (Misto)(1) | BARION CC | 1-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (18) | 288149 | ROWING GE | |
2-CAPASSO Rossana (JN) (18) | 261504 | BARION CC | |||
Eq n.381 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LISI Sara (JN) (18) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |
2-TEMPORIN Aurora (JN) (18) | 258794 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.391 (2) | LARIO SC | 1-BETTIO Giada (JN) (18) | 290725 | LARIO SC | |
2-ROCEK Aisha (JN) (17) | 314626 | LARIO SC | |||
Eq n.435 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-FRANCALACCI Allegra (JN) (18) | 290849 | CAVALLINI GS | |
2-MAREGOTTO Asja (JN) (18) | 285382 | PADOVA SC | |||
Eq n.528 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (JN) (18) | 297099 | TIMAVO SC | |
2-SANSA Alice (JN) (18) | 260940 | TIMAVO SC | |||
Eq n.549 (1) | STABIA CN | 1-ABBAGNALE Gaia (JN) (18) | 261263 | STABIA CN | |
2-IERVOLINO Rosa (JN) (18) | 286738 | STABIA CN |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.62 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.573 (1) | RETICA CAN. | 1-AMBROSINI Sofia (JN) (17) | 295695 | RETICA CAN. | |
2-LA BELLA Giulia (JN) (18) | 261120 | RETICA CAN. | |||
Giorno 1 - Gara n.63 QUATTRO CON M Junior | |||||
Eq n.24 (1) | MENAGGIO SC | 1-GIUSSANI Giovanni (JN) (17) | 293544 | MENAGGIO SC | |
2-MIGLIORE Simone (GR) (16) | 312486 | MENAGGIO SC | |||
3-RAINERI Dylan (JN) (17) | 295992 | MENAGGIO SC | |||
4-SGHEIZ Simone (JN) (17) | 286260 | MENAGGIO SC | |||
9-DELL'ERA Gabriele Tim. (GR) (15) | 311409 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.178 (1) | MILANO SC | 1-COLOMBO Giacomo carlo (JN) (18) | 309260 | MILANO SC | |
2-LANFRANCONI Enrico (JN) (17) | 283380 | MILANO SC | |||
3-MARGIOTTA Simone (JN) (17) | 289570 | MILANO SC | |||
4-PIZZOCARI Pietro (JN) (18) | 304361 | MILANO SC | |||
9-FANUCCHI Matteo Tim. (GR) (15) | 291361 | MILANO SC | |||
Eq n.413 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-L'ASTORINA Alessandro (JN) (18) | 314946 | SAVOIA R YC | |
2-RIGA Stefano (JN) (18) | 262363 | SAVOIA R YC | |||
3-LOBASCIO Gabriele (JN) (17) | 284253 | ITALIA CRV | |||
4-COLELLI Lorenzo (JN) (17) | 261758 | ITALIA CRV | |||
9-GIOBBE Luigi Tim. (GR) (16) | 286925 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.422 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-MUSSO Emanuele (JN) (18) | 296780 | CUS TORINO | |
2-SECOLI Enrico (JN) (17) | 297229 | NAZARIOSAURO | |||
3-FANTONI Federico (JN) (17) | 295208 | MONATE AC | |||
4-FELLI Jody (JN) (18) | 295211 | MONATE AC | |||
9-ZORZAN Federico Tim. (GR) (15) | 295937 | MONATE AC | |||
Eq n.434 (1) | POSILLIPO CN | 1-NUGNES Raffaele (JN) (17) | 300525 | POSILLIPO CN | |
2-MONFRECOLA Salvatore (JN) (18) | 283033 | POSILLIPO CN | |||
3-FRANZONI Carlo (JN) (17) | 287700 | POSILLIPO CN | |||
4-DICOLANDREA Nunzio (GR) (16) | 304288 | POSILLIPO CN | |||
9-AMBROSIO Elio Tim. (GR) (15) | 296042 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.455 (1) | ANIENE CC | 1-MICONI Marco (JN) (18) | 284878 | ANIENE CC | |
2-IOSUB Razvan minai (JN) (18) | 303873 | ANIENE CC | |||
3-FINIZZI Eugenio (JN) (18) | 284062 | ANIENE CC | |||
4-BRUNO Guglielmo (JN) (17) | 300567 | ANIENE CC | |||
9-FIORINI Emanuele Tim. (JN) (18) | 307064 | ANIENE CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.63 QUATTRO CON M Junior | |||||
Eq n.547 (Misto)(1) | STABIA CN | 1-ESPOSITO Antonio (JN) (18) | 261267 | STABIA CN | |
2-SALA Andrea (GR) (15) | 315155 | MOLTRASIO | |||
3-SORRENTINO Gianluca (JN) (17) | 296649 | STABIA CN | |||
4-DE FILIPPO Sergio (JN) (17) | 292642 | STABIA CN | |||
9-CRIPPA Giorgio Tim. (JN) (17) | 283323 | MOLTRASIO | |||
Eq n.558 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-DONDINI Simone (JN) (18) | 282759 | CUS FERRARA | |
2-NEPI Andrea (JN) (18) | 286632 | LIMITE SC | |||
3-SANDRI Vittorio (JN) (17) | 296202 | CUS FERRARA | |||
4-DINI Federico (GR) (15) | 308986 | FIRENZE SC | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (GR) (16) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.598 (1) | CUS BARI | 1-GENCHI Bernardino andrea (GR) (16) | 295976 | CUS BARI | |
2-NINNI Daniele (JN) (17) | 293199 | CUS BARI | |||
3-SIMONE Claudio (JN) (17) | 295977 | CUS BARI | |||
4-WATKINS George (JN) (18) | 304197 | CUS BARI | |||
9-GELAO Lorenzo Tim. (AC) (13) | 306479 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.64 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.415 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-CASCONE Antonio (JN) (17) | 292641 | STABIA CN | |
2-VAGNELLI Alessio (JN) (18) | 262057 | SAVOIA R YC | |||
3-MORELLATO Simone (JN) (18) | 290298 | MM SABAUDIA | |||
4-AMALFITANO Danilo (GR) (16) | 294362 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.424 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (18) | 290257 | FIRENZE SC | |
2-FAVILLI Dario (JN) (18) | 287153 | FIRENZE SC | |||
3-BENETTI Andrea (JN) (17) | 282447 | MM SABAUDIA | |||
4-CAPUANO Ivan (JN) (18) | 262058 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.437 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (18) | 286818 | MOLTRASIO | |
2-PANIZZA Andrea (JN) (17) | 282282 | MOTO GUZZI | |||
3-DELLA VALLE Matteo (JN) (17) | 260813 | MOLTRASIO | |||
4-MAGNAGHI Mattia (JN) (18) | 260459 | MOLTRASIO | |||
Eq n.453 (1) | ANIENE CC | 1-SANDRELLI Matteo (JN) (17) | 287243 | ANIENE CC | |
2-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) | 293169 | ANIENE CC | |||
3-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) | 296473 | ANIENE CC | |||
4-SCHETTINO Antonio (GR) (16) | 293193 | ANIENE CC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.64 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.454 (1) | ANIENE CC | 1-MICONI Marco (JN) (18) | 284878 | ANIENE CC | |
2-IOSUB Razvan minai (JN) (18) | 303873 | ANIENE CC | |||
3-FINIZZI Eugenio (JN) (18) | 284062 | ANIENE CC | |||
4-BRUNO Guglielmo (JN) (17) | 300567 | ANIENE CC | |||
Eq n.469 (1) | SAMPIERD SC | 1-BADAGLIACCA Daniele (JN) (18) | 258105 | SAMPIERD SC | |
2-ZETTI Francesco (JN) (18) | 257953 | SAMPIERD SC | |||
3-ZAMBONIN Luca (JN) (17) | 289186 | SAMPIERD SC | |||
4-CAMPODONI Marco (JN) (18) | 259832 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.489 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-LONDI Lapo (JN) (17) | 290794 | LIMITE SC | |
2-FLEGO Enrico (JN) (17) | 282666 | SATURNIA CC | |||
3-BALBONI Giovanni (JN) (17) | 290943 | CUS FERRARA | |||
4-PERETTI Riccardo (JN) (18) | 262404 | CUS FERRARA | |||
Eq n.525 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-CATTERMOL Andrea (JN) (18) | 285454 | VVF TOMEI | |
2-BENINI Edoardo (JN) (17) | 284588 | VVF TOMEI | |||
3-PRELAZZI Tiziano (JN) (17) | 288782 | SATURNIA CC | |||
4-TANGHETTI Alberto (JN) (18) | 257951 | ROWING GE | |||
Eq n.552 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-PERONA Francesco (JN) (18) | 289631 | ARMIDA SC | |
2-KOHL Nicholas (JN) (17) | 290340 | MONATE AC | |||
3-VARACCA Matteo (JN) (18) | 262314 | SPERANZA | |||
4-FRASCA Michele (JN) (18) | 287628 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.65 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.39 (1) | TEVERE REMO | 1-PUGLIA Asia (JN) (18) | 287937 | TEVERE REMO | |
2-RAVONI Ottavia (GR) (16) | 283102 | TEVERE REMO | |||
3-MERLINI Angelica (JN) (17) | 299661 | TEVERE REMO | |||
4-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (18) | 287936 | TEVERE REMO | |||
Eq n.91 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-TONTODONATI Letizia (GR) (16) | 295421 | CUS TORINO | |
2-CABULA Claudia (GR) (16) | 261119 | SANNIO BOSA | |||
3-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (15) | 300038 | CUS TORINO | |||
4-DIVERIO Diletta (GR) (16) | 291621 | CUS TORINO | |||
Eq n.160 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-MONDELLI Elisa (JN) (17) | 283378 | MOLTRASIO | |
2-BRAGLIA Ludovica (JN) (17) | 283321 | MOLTRASIO | |||
3-DI FONZO Caterina (JN) (17) | 283083 | LARIO SC | |||
4-NOSEDA Arianna (JN) (18) | 260659 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.65 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.370 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BARTALESI Nicoletta (JN) (17) | 285877 | VARESE SC | |
2-GUERRA Clara (JN) (17) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
3-MILLO Beatrice (JN) (17) | 283699 | NAZARIOSAURO | |||
4-FARAVELLI Benedetta (JN) (17) | 283372 | ESPERIA TO | |||
Eq n.383 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (JN) (17) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |
2-DESTEFANI Claudia (JN) (18) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
3-MARTINI Lavinia (JN) (18) | 293575 | ANIENE CC | |||
4-MASOTTA Eugenia (GR) (16) | 299370 | ANIENE CC | |||
Eq n.581 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-CAVERNI Sarah (JN) (17) | 294105 | LIMITE SC | |
2-CIANELLI Chiara (JN) (18) | 297596 | ARNO SC | |||
3-MONTE Sara (JN) (17) | 283620 | PRO MONOPOLI | |||
4-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) | 298403 | ANIENE CC | |||
Eq n.582 (Misto)(2) | ARNO SC | 1-PUCCIONI Krizia (JN) (17) | 309393 | LIMITE SC | |
2-DORI Martina (JN) (18) | 284357 | ARNO SC | |||
3-PAOLINI Francesca (JN) (17) | 303455 | VIAREGGIO | |||
4-FABOZZI Gaia (GR) (16) | 289071 | ARNO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.71 (1) | OSPEDALIERI | 1-BRUNI Alvise (JN) (18) | 295903 | OSPEDALIERI | |
2-MARTINO Alberto (JN) (17) | 299249 | OSPEDALIERI | |||
3-CAMPIGOTTO Mattia (GR) (16) | 315271 | OSPEDALIERI | |||
4-TESSARI Dario (JN) (18) | 295914 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.72 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-AMATO Federico (JN) (17) | 293366 | PALERMO SC | |
2-ARTALE Ruggero (JN) (17) | 295931 | LAURIA CCR | |||
3-LANDOLINA Claudio (JN) (17) | 282110 | LAURIA CCR | |||
4-AGLIASTRO Stefano (JN) (17) | 287985 | LAURIA CCR | |||
Eq n.99 (Misto)(1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (JN) (18) | 292276 | MESTRE SC | |
2-GIANOLLI Antonio (JN) (17) | 295010 | PADOVACANOTT | |||
3-LA VERSA Riccardo (JN) (18) | 289176 | MESTRE SC | |||
4-VITTURI Mirto (JN) (18) | 289749 | MESTRE SC | |||
Eq n.124 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-ATRIA Stefano (JN) (17) | 287986 | TELIMAR | |
2-CARDELLA Walter (JN) (17) | 287292 | TELIMAR | |||
3-BOSSI Ludovico (JN) (18) | 291601 | CUS TORINO | |||
4-MUSSO Emanuele (JN) (18) | 296780 | CUS TORINO |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.139 (1) | ERIDANEA SC | 1-XHEPA Mariglen (JN) (17) | 284268 | ERIDANEA SC | |
2-CANTARELLI Federico (JN) (17) | 287366 | ERIDANEA SC | |||
3-PIANI Vittorio (JN) (17) | 307294 | ERIDANEA SC | |||
4-SANGUANINI Luca (JN) (17) | 284269 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.158 (Misto)(1) | SANNIO BOSA | 1-BEUX Alessandro (JN) (17) | 286787 | SANNIO BOSA | |
2-PAGLICI Francesco (JN) (17) | 260823 | SANNIO BOSA | |||
3-FERRALIS Nicolò (GR) (16) | 261140 | SANNIO BOSA | |||
4-PILUDU Marco (GR) (16) | 295198 | CAGLIARI CAN | |||
Eq n.171 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-CATTANEO Andrea (JN) (17) | 302360 | BISSOLATI SC | |
2-CALABRESE Leonardo (JN) (18) | 289121 | TEVERE REMO | |||
3-CARDELLA Mirko (JN) (18) | 284548 | TELIMAR | |||
4-FIUME Emanuele (JN) (18) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.187 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLERO Andrea (JN) (18) | 262290 | AMICI FIUME | |
2-CENCETTI Niccolo (JN) (17) | 288257 | AMICI FIUME | |||
3-RAVAZZANI Alberto (JN) (18) | 288217 | AMICI FIUME | |||
4-SQUADRONE Francesco (JN) (18) | 289420 | AMICI FIUME | |||
Eq n.206 (1) | VVF MAGGI | 1-SONNINO Giacomo (JN) (17) | 303993 | VVF MAGGI | |
2-ANGELONI Emanuele (GR) (16) | 303980 | VVF MAGGI | |||
3-ROSSI Nicolo' (JN) (17) | 261243 | VVF MAGGI | |||
4-MARSHALL Michael (JN) (17) | 303994 | VVF MAGGI | |||
Eq n.299 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-AVINO Renato (JN) (18) | 260703 | FLORA AC | |
2-CALDONAZZO Marcello (JN) (17) | 291026 | BALDESIO | |||
3-GALOFORO Sebastiano (JN) (17) | 282138 | MONATE AC | |||
4-GIARRI Emanuele (JN) (17) | 294131 | ARNO SC | |||
Eq n.346 (1) | ARGUS SC | 1-PALLATELLA Nicolas (JN) (17) | 307625 | ARGUS SC | |
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (17) | 293512 | ARGUS SC | |||
3-MASSA Michele (JN) (17) | 296765 | ARGUS SC | |||
4-D'ALESSANDRO Gabriele (JN) (17) | 293513 | ARGUS SC | |||
Eq n.347 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-CZIRAKI Gergo (JN) (18) | 302361 | RAVENNA SC | |
2-SOARES Gabriel (JN) (18) | 287256 | MM SABAUDIA | |||
3-JANSEN Riccardo (JN) (18) | 283187 | ESTERI ROMA | |||
4-GENTILI Giacomo (JN) (18) | 291083 | BISSOLATI SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.66 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.369 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Michele (JN) (17) | 295058 | DLF CHIUSI | |
2-GUERRIERI Giacomo (JN) (17) | 294507 | DLF CHIUSI | |||
3-VELLUZZI Alessandro (GR) (16) | 304205 | DLF CHIUSI | |||
4-PASCALE Andrea (GR) (16) | 284608 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.421 (Misto)(1) | UN SICILIANA | 1-MIGNEMI Umberto (JN) (17) | 262441 | UN SICILIANA | |
2-ARMETTA Gaetano (GR) (16) | 289098 | TELIMAR | |||
3-DI MAURO Marco (JN) (17) | 290056 | JONICA CC | |||
4-IACUITTI Davide (JN) (18) | 284534 | BARION CC | |||
Eq n.444 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-SESENNA Giulio (JN) (18) | 304529 | FLORA AC | |
2-TENCA Luca (JN) (18) | 295076 | FLORA AC | |||
3-NATALUCCI Matteo (JN) (17) | 288646 | VITTORINO SC | |||
4-SAVINO Matteo (JN) (17) | 288891 | VITTORINO SC | |||
Eq n.532 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-CHIUMENTO Luca (JN) (18) | 282787 | PADOVA SC | |
2-SAGGIORO Enrico (JN) (18) | 302874 | PADOVA SC | |||
3-CENTAZZO Paride (JN) (18) | 260943 | TIMAVO SC | |||
4-CENTAZZO Samuele (JN) (18) | 260944 | TIMAVO SC | |||
Eq n.567 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-GRASSINI Andrea (JN) (17) | 284522 | ARNO SC | |
2-BIENTINESI Leonardo (JN) (17) | 282711 | VVF TOMEI | |||
3-COSTANZO Gianmarco (JN) (17) | 283555 | ORBETELLO SC | |||
4-ROSSI Lorenzo (GR) (16) | 297120 | SOLVAY CC | |||
Eq n.568 (Misto)(1) | SAN GIORGIO | 1-TUNIZ Manuel (JN) (18) | 309142 | SAN GIORGIO | |
2-FRANCO Simone (JN) (18) | 295003 | SAN GIORGIO | |||
3-FERRIO Gustavo (JN) (17) | 296317 | NETTUNO TS | |||
4-PENGUE Samuele (JN) (17) | 296318 | NETTUNO TS | |||
Eq n.630 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (JN) (18) | 288857 | ROWING GE | |
2-REBUFFO Michele (JN) (18) | 288856 | ROWING GE | |||
3-RAMONI Alessandro (JN) (18) | 285145 | GAVIRATE | |||
4-SPREAFICO Matteo (JN) (18) | 285724 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.161 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-MORGANTI Anna (JN) (17) | 283671 | MOLTRASIO | |
2-CARUANA Maria (JN) (18) | 304732 | MOLTRASIO | |||
3-MARZARI Giorgia (JN) (18) | 260661 | LARIO SC | |||
4-PELACCHI Giorgia (JN) (17) | 290376 | LARIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.282 (Misto)(1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Maria (JN) (18) | 285375 | PADOVACANOTT | |
2-SALERNO Elena (JN) (17) | 289728 | PADOVACANOTT | |||
3-MEROTTO Elena (GR) (16) | 309186 | SILE SC | |||
4-SERENA Anita (GR) (16) | 309112 | SILE SC | |||
Eq n.470 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Erika (JN) (17) | 308711 | SAMPIERD SC | |
2-MARZOCCHI Giuliana (GR) (15) | 308694 | SAMPIERD SC | |||
3-GHERSINA Violetta (GR) (15) | 308532 | ROWING GE | |||
4-VIGGIANO Gloria (JN) (17) | 296485 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.530 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-DE CLEVA Silvia (JN) (18) | 287050 | NETTUNO TS | |
2-LEGHISSA Carlotta (JN) (17) | 284992 | TIMAVO SC | |||
3-LISE Serena (JN) (18) | 304668 | TIMAVO SC | |||
4-TOMASINI Majkol (JN) (17) | 302477 | TIMAVO SC | |||
Eq n.592 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CROSIO Silvia (GR) (16) | 288256 | AMICI FIUME | |
2-TANGHETTI Sofia (GR) (16) | 286085 | ROWING GE | |||
3-MONDINI Isabella (JN) (17) | 285830 | GAVIRATE | |||
4-BINI Arianna (JN) (18) | 283312 | GAVIRATE | |||
Eq n.618 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-STELLA Alice (JN) (17) | 287999 | TELIMAR | |
2-FABBRUCCI Micol (JN) (17) | 288645 | ARMIDA SC | |||
3-FIORETTA Beatrice (JN) (17) | 289233 | CUS TORINO | |||
4-MIGNEMI Giulia (GR) (16) | 282696 | AETNA CT | |||
Eq n.620 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ALFERANO Valentina (JN) (18) | 295701 | CORGENO SC | |
2-ARNESE Maya (JN) (17) | 293955 | CORGENO SC | |||
3-PASINETTI Chiara (GR) (15) | 309231 | CORGENO SC | |||
4-SALDARINI Roberta (JN) (17) | 283320 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.68 OTTO M Junior | |||||
Eq n.25 (1) | MENAGGIO SC | 1-ACHLER Andrea (GR) (16) | 295882 | MENAGGIO SC | |
2-CANTÙ Ambrogio (JN) (17) | 295891 | MENAGGIO SC | |||
3-GIUSSANI Giovanni (JN) (17) | 293544 | MENAGGIO SC | |||
4-LUONI Mattia (JN) (17) | 295885 | MENAGGIO SC | |||
5-MIGLIORE Simone (GR) (16) | 312486 | MENAGGIO SC | |||
6-PESCIALLI Elias (JN) (17) | 292564 | MENAGGIO SC | |||
7-RAINERI Dylan (JN) (17) | 295992 | MENAGGIO SC | |||
8-SGHEIZ Simone (JN) (17) | 286260 | MENAGGIO SC | |||
9-DELL'ERA Gabriele Tim. (GR) (15) | 311409 | MENAGGIO SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.68 OTTO M Junior | |||||
Eq n.40 (1) | TEVERE REMO | 1-DI ROSA Alberto (JN) (17) | 284620 | TEVERE REMO | |
2-INSOLA Stefano (JN) (17) | 296593 | TEVERE REMO | |||
3-AVELLINO Alessandro (JN) (18) | 294259 | TEVERE REMO | |||
4-GERMANI Simone (JN) (17) | 296588 | TEVERE REMO | |||
5-DANCIU Gabriel (GR) (15) | 312603 | TEVERE REMO | |||
6-RONCOLINI Gabriele (JN) (18) | 290438 | TEVERE REMO | |||
7-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (17) | 295488 | TEVERE REMO | |||
8-MEARELLI Edoardo (JN) (17) | 287604 | TEVERE REMO | |||
9-MASSAI Niccolo' Tim. (AC) (13) | 261709 | TEVERE REMO | |||
Eq n.179 (1) | MILANO SC | 1-PACIFICO Guglielmo (JN) (17) | 300634 | MILANO SC | |
2-LANFRANCONI Enrico (JN) (17) | 283380 | MILANO SC | |||
3-GULMINELLI Gianpietro (GR) (16) | 285772 | MILANO SC | |||
4-PORZIO Alessandro yaroslav (GR) (16) | 293364 | MILANO SC | |||
5-PANIGADA NiccolÒ (GR) (16) | 296148 | MILANO SC | |||
6-FANUCCHI Matteo (GR) (15) | 291361 | MILANO SC | |||
7-COLOMBO Giacomo carlo (JN) (18) | 309260 | MILANO SC | |||
8-BIAVARDI Niccolo' (GR) (16) | 314682 | MILANO SC | |||
9-VEDOVELLO Tommaso Tim. (GR) (15) | 309280 | MILANO SC | |||
Eq n.328 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (17) | 303090 | ARMIDA SC | |
2-FORNARA Filippo (JN) (17) | 304794 | ARMIDA SC | |||
3-MUSCALU Cosmin (JN) (17) | 290650 | ARMIDA SC | |||
4-VALLOSIO Davide (JN) (18) | 285914 | ARMIDA SC | |||
5-ROCEK Patrick (JN) (17) | 292734 | MOLTRASIO | |||
6-FELLI Jody (JN) (18) | 295211 | MONATE AC | |||
7-FANTONI Federico (JN) (17) | 295208 | MONATE AC | |||
8-LEGGERI Daniele (JN) (18) | 286703 | LARIO SC | |||
9-ZORZAN Federico Tim. (GR) (15) | 295937 | MONATE AC | |||
Eq n.471 (1) | SAMPIERD SC | 1-BADAGLIACCA Daniele (JN) (18) | 258105 | SAMPIERD SC | |
2-ZETTI Francesco (JN) (18) | 257953 | SAMPIERD SC | |||
3-ZAMBONIN Luca (JN) (17) | 289186 | SAMPIERD SC | |||
4-CALABRIA Giorgio (JN) (18) | 292902 | SAMPIERD SC | |||
5-MARZOCCHI Alessandro (JN) (17) | 296487 | SAMPIERD SC | |||
6-GAIONE Lorenzo (GR) (16) | 292903 | SAMPIERD SC | |||
7-BADAGLIACCA Davide (GR) (16) | 257905 | SAMPIERD SC | |||
8-CAMPODONI Marco (JN) (18) | 259832 | SAMPIERD SC | |||
9-VIGGIANO NicolÒ Tim. (GR) (15) | 306875 | SAMPIERD SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.68 OTTO M Junior | |||||
Eq n.477 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-COLELLI Lorenzo (JN) (17) | 261758 | ITALIA CRV | |
2-L'ASTORINA Alessandro (JN) (18) | 314946 | SAVOIA R YC | |||
3-LOBASCIO Gabriele (JN) (17) | 284253 | ITALIA CRV | |||
4-RIGA Stefano (JN) (18) | 262363 | SAVOIA R YC | |||
5-SPINOSA Marco (JN) (17) | 261004 | PRO MONOPOLI | |||
6-ARTESI Francesco (JN) (18) | 300653 | ELPIS GENOVA | |||
7-BERGAMO Alan (JN) (17) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||
8-NIZZI Edoardo (JN) (18) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
9-BOTTARO Giacomo Tim. (CD) (14) | 303049 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.557 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (GR) (15) | 308986 | FIRENZE SC | |
2-MORI Niccolo' (JN) (18) | 262099 | FIRENZE SC | |||
3-CINELLI Iacopo (JN) (18) | 290851 | LIMITE SC | |||
4-NEPI Andrea (JN) (18) | 286632 | LIMITE SC | |||
5-DONDINI Simone (JN) (18) | 282759 | CUS FERRARA | |||
6-SANDRI Vittorio (JN) (17) | 296202 | CUS FERRARA | |||
7-BONACCORSI Matteo (JN) (17) | 296694 | SATURNIA CC | |||
8-DICOLANDREA Nunzio (GR) (16) | 304288 | POSILLIPO CN | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (GR) (16) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.599 (1) | CUS BARI | 1-NINNI Daniele (JN) (17) | 293199 | CUS BARI | |
2-GENCHI Bernardino andrea (GR) (16) | 295976 | CUS BARI | |||
3-LEGGIERO Luca (GR) (15) | 295973 | CUS BARI | |||
4-CASTRO Vito (GR) (15) | 294277 | CUS BARI | |||
5-RADICCHIO Michele (GR) (16) | 300608 | CUS BARI | |||
6-WATKINS George (JN) (18) | 304197 | CUS BARI | |||
7-SIMONE Claudio (JN) (17) | 295977 | CUS BARI | |||
8-ZINGARELLI Felice fabrizio (GR) (16) | 294276 | CUS BARI | |||
9-GELAO Lorenzo Tim. (AC) (13) | 306479 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.70 SINGOLO M Esordienti | |||||
Eq n.28 (1) | PESCATE SC | 1-SPREAFICO Simone (JN) (18) | 315980 | PESCATE SC | |
Eq n.496 (1) | ROWING GE | 1-FARININI Emanuele (SB) (21) | 314805 | ROWING GE |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.70 SINGOLO M Esordienti | |||||
Eq n.497 (1) | ROWING GE | 1-FARININI Marco (JN) (18) | 314923 | ROWING GE | |
Eq n.626 (1) | ACCADEMIA LI | 1-PUCCINI Michele (SB) (22) | 316040 | ACCADEMIA LI | |
Giorno 1 - Gara n.71 SINGOLO F Esordienti | |||||
Eq n.8 (1) | TREMEZZINA | 1-FIANA Costanza (JN) (18) | 307531 | TREMEZZINA | |
Eq n.12 (1) | ESPERIA TO | 1-CARPINO Eleonora (JN) (18) | 315189 | ESPERIA TO | |
Eq n.66 (1) | PALERMO SC | 1-LACAGNINA Viviana (JN) (18) | 315062 | PALERMO SC | |
Eq n.250 (1) | PONTEDERA SC | 1-BASCO Fabiana (SB) (19) | 314644 | PONTEDERA SC | |
Giorno 1 - Gara n.72 DOPPIO M Esordienti | |||||
Eq n.111 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PARODI Alessio (SB) (22) | 317352 | ELPIS GENOVA | |
2-MARGIOTTA Andrea (SB) (22) | 317353 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.498 (1) | ROWING GE | 1-FARININI Emanuele (SB) (21) | 314805 | ROWING GE | |
2-CARMONE Francesco paolo (SB) (19) | 314924 | ROWING GE | |||
Eq n.514 (1) | VARESE SC | 1-NEGRI Marco (SB) (21) | 314735 | VARESE SC | |
2-SCHIAVON Jacopo (SB) (19) | 314736 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.73 DOPPIO F Esordienti | |||||
Eq n.3 (1) | ARGUS SC | 1-TRIPI Silvia (JN) (18) | 298945 | ARGUS SC | |
2-CASARINI Arianna (JN) (18) | 314800 | ARGUS SC | |||
Eq n.54 (1) | GAVIRATE | 1-ONGANIA Eleonora (SB) (21) | 309967 | GAVIRATE | |
2-SALINA Silvia (SB) (20) | 289771 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.74 SINGOLO M Junior | |||||
Eq n.9 (1) | SILE SC | 1-DE ROSA Jacopo (JN) (18) | 299358 | SILE SC | |
Eq n.22 (1) | MENAGGIO SC | 1-CANTÙ Ambrogio (JN) (17) | 295891 | MENAGGIO SC | |
Eq n.29 (1) | PESCATE SC | 1-DESTITO Francesco (JN) (17) | 293348 | PESCATE SC | |
Eq n.73 (1) | LAURIA CCR | 1-ARTALE Ruggero (JN) (17) | 295931 | LAURIA CCR | |
Eq n.76 (1) | PIEDILUCO CC | 1-POGGIOLI Federico (JN) (17) | 286352 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.84 (1) | GAVIRATE | 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (17) | 288804 | GAVIRATE | |
Eq n.97 (1) | MESTRE SC | 1-BONAVENTURA Pietro (JN) (17) | 292279 | MESTRE SC | |
Eq n.118 (1) | NAZARIOSAURO | 1-SECOLI Enrico (JN) (17) | 297229 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.137 (1) | ERIDANEA SC | 1-AMADINI Matteo (JN) (17) | 291346 | ERIDANEA SC | |
Eq n.252 (1) | PONTEDERA SC | 1-BARDERI Antonio (JN) (17) | 282400 | PONTEDERA SC |
Regata: SECONDO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 01/05/2015 | |||||
Ad oggi 29/04/2015 - 14:04:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.74 SINGOLO M Junior | |||||
Eq n.257 (1) | VVF TOMEI | 1-BIENTINESI Leonardo (JN) (17) | 282711 | VVF TOMEI | |
Eq n.277 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MENIS Federico (JN) (17) | 289566 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.286 (1) | LUINO SC | 1-TILOCCA Simone (JN) (17) | 295047 | LUINO SC | |
Eq n.294 (1) | FLORA AC | 1-CAVASSONI Jacopo akash (JN) (18) | 304525 | FLORA AC | |
Eq n.305 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (JN) (17) | 283556 | ORBETELLO SC | |
Eq n.324 (1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (17) | 303090 | ARMIDA SC | |
Eq n.348 (1) | THE CORE | 1-CIRIELLO Matteo (JN) (17) | 287495 | THE CORE | |
Eq n.429 (1) | LNI BARLETTA | 1-MASTROCHICCO Luca (JN) (17) | 288655 | LNI BARLETTA | |
Eq n.526 (1) | TIMAVO SC | 1-RUSCONI Francesco (JN) (18) | 260086 | TIMAVO SC | |
Eq n.578 (1) | MOLTRASIO | 1-LONGOBARDI Matteo (JN) (17) | 314894 | MOLTRASIO | |
Eq n.584 (1) | SATURNIA CC | 1-BONACCORSI Matteo (JN) (17) | 296694 | SATURNIA CC | |
Eq n.606 (1) | VITTORINO SC | 1-NATALUCCI Matteo (JN) (17) | 288646 | VITTORINO SC | |
Eq n.615 (1) | LAGO D'ORTA | 1-FIORONI Tommaso (JN) (17) | 315375 | LAGO D'ORTA | |
Eq n.631 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) | 283849 | ROWING GE |