Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.1 (1) | CUS FERRARA | 1-GONELLA Francesco (VX) (55) | 248363 | CUS FERRARA | |
Eq n.2 (1) | MENAGGIO SC | 1-CETTI Geremia (VX) (33) | 255739 | MENAGGIO SC | |
Eq n.5 (1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Luca (VX) (50) | 005146 | CERRO SPORT | |
Eq n.7 (1) | FIRENZE SC | 1-GALLO Virgilio (VX) (75) | 008294 | FIRENZE SC | |
Eq n.11 (1) | BISSOLATI SC | 1-VARESI Massimo (VX) (56) | 295390 | BISSOLATI SC | |
Eq n.12 (1) | CAVALLINI GS | 1-SCANFERLATO Mario (VX) (57) | 308110 | CAVALLINI GS | |
Eq n.15 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (32) | 004558 | CAPRERA SC | |
Eq n.23 (A) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (49) | 290095 | SANREMO AC | |
Eq n.24 (1) | ARMIDA SC | 1-TRIFFONI Alessandro (VX) (33) | 289139 | ARMIDA SC | |
Eq n.25 (B) | SANREMO AC | 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (50) | 007331 | SANREMO AC | |
Eq n.26 (C) | SANREMO AC | 1-BUXA Stefano (VX) (37) | 295067 | SANREMO AC | |
Eq n.34 (1) | VOLONT.GARDA | 1-BOCCHIO Francesco (VX) (37) | 005363 | VOLONT.GARDA | |
Eq n.35 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (33) | 007725 | VOLONT.GARDA | |
Eq n.36 (1) | GAVIRATE | 1-BIAGI Marco (VX) (49) | 287839 | GAVIRATE | |
Eq n.37 (1) | GAVIRATE | 1-BALDASSO Luciano (VX) (54) | 291623 | GAVIRATE | |
Eq n.47 (2) | ARMIDA SC | 1-FAVERO Gianluigi (VX) (58) | 002122 | ARMIDA SC | |
Eq n.48 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (48) | 008999 | VARESE SC | |
Eq n.49 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (42) | 007474 | VARESE SC | |
Eq n.50 (1) | VARESE SC | 1-VALERETTO Stefano (VX) (46) | 308310 | VARESE SC | |
Eq n.51 (1) | VARESE SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |
Eq n.52 (1) | VARESE SC | 1-TAMBORINI Andrea (VX) (40) | 241683 | VARESE SC | |
Eq n.53 (1) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (VX) (43) | 250782 | VARESE SC | |
Eq n.54 (1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (33) | 000616 | VARESE SC | |
Eq n.55 (1) | VARESE SC | 1-BAGGINI Edoardo (VX) (35) | 291589 | VARESE SC | |
Eq n.56 (1) | VARESE SC | 1-MALTECCA Fabio (VX) (36) | 294109 | VARESE SC | |
Eq n.57 (1) | VARESE SC | 1-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |
Eq n.70 (1) | VARESE SC | 1-ZOCCHI Guido (VX) (61) | 256958 | VARESE SC | |
Eq n.80 (1) | GAVIRATE | 1-DI PIERRO Marco (VX) (36) | 292697 | GAVIRATE | |
Eq n.82 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ROSSI Dario (VX) (50) | 009628 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.2006 (Misto)(1) | MRC | 1-LOWE Steve (VX) (53) | E00055 | MRC |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.2007 (Misto)(2) | MRC | 1-WEYTJENS Hans (VX) (47) | E00035 | MRC | |
Eq n.2014 (Misto)(1) | CC Lugano | 1-BRIGANTI Marco (VX) (45) | E00039 | CC Lugano | |
Eq n.2015 (Misto)(2) | CC Lugano | 1-ALDEGHI Fabio (VX) (50) | E00036 | CC Lugano | |
Eq n.2016 (Misto)(3) | CC Lugano | 1-GRAVINA Marco (VX) (58) | E00037 | CC Lugano | |
Eq n.2017 (Misto)(4) | CC Lugano | 1-BEVILACQUA Rocco (VX) (55) | E00038 | CC Lugano | |
Eq n.2020 (Misto)(1) | Brasil | 1-SOARES Guilherme (VX) (33) | E00043 | Brasil | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master | |||||
Eq n.6 (1) | IDROSCALO MI | 1-PEREGO Francesca (VX) (41) | 262422 | IDROSCALO MI | |
Eq n.9 (1) | GAVIRATE | 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (38) | 302934 | GAVIRATE | |
Eq n.21 (1) | ARMIDA SC | 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (59) | 287571 | ARMIDA SC | |
Eq n.22 (2) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (VX) (51) | 286614 | ARMIDA SC | |
Eq n.27 (1) | SANREMO AC | 1-CRESPI Stefania (VX) (48) | 303822 | SANREMO AC | |
Eq n.58 (1) | VARESE SC | 1-IDOUX Francoise (VX) (56) | 293360 | VARESE SC | |
Eq n.59 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (VX) (52) | 302683 | VARESE SC | |
Eq n.76 (1) | GAVIRATE | 1-DA RE Chiara (VX) (35) | 303949 | GAVIRATE | |
Eq n.86 (1) | VARESE SC | 1-STOCCO Laura (VX) (49) | 290531 | VARESE SC | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master | |||||
Eq n.10 (1) | GAVIRATE | 1-GATTINONI Federico (VX) (31) | 002785 | GAVIRATE | |
2-MACCHI Andrea (VX) (29) | 255708 | GAVIRATE | |||
Eq n.13 (1) | ANMI MILANO | 1-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (50) | 312487 | ANMI MILANO | |
2-PESCATORE Pietro (VX) (52) | 002595 | ANMI MILANO | |||
Eq n.16 (1) | CAPRERA SC | 1-BOFFA Giovanni (VX) (52) | 260099 | CAPRERA SC | |
2-CONSALVO Roberto (VX) (52) | 265152 | CAPRERA SC | |||
Eq n.2002 (Misto)(1) | MRC | 1-GUHL Ulrich (VX) (55) | E00008 | MRC | |
2-SCHINDLER Robert (VX) (51) | E00009 | MRC | |||
Eq n.2003 (Misto)(2) | MRC | 1-KRäMER Ludwig (VX) (52) | E00057 | MRC | |
2-SALMEN Christian (VX) (46) | E00058 | MRC | |||
Eq n.2004 (Misto)(3) | MRC | 1-GERHARDT Holger (VX) (48) | E00044 | MRC | |
2-LERCHE Jochen (VX) (42) | E00050 | MRC | |||
Eq n.2005 (Misto)(4) | MRC | 1-HEINAU Matthias (VX) (43) | E00048 | MRC | |
2-KERSTEN Alexander (VX) (47) | E00049 | MRC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.3 (1) | OMEGNA SC | 1-CAVIONI Aldo (VX) (57) | 081377 | OMEGNA SC | |
2-ZUCCHETTI Andrea (VX) (47) | 312661 | OMEGNA SC | |||
Eq n.4 (Misto)(1) | CERRO SPORT | 1-FRIGO Luca (VX) (50) | 005146 | CERRO SPORT | |
2-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (49) | 262251 | QUERINI SC | |||
Eq n.8 (1) | CRISTOFORO S | 1-DAVOLI Alberto (VX) (37) | 290156 | CRISTOFORO S | |
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (40) | 282925 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.14 (1) | ANMI MILANO | 1-GIORCELLI Mario alberto (VX) (75) | 270689 | ANMI MILANO | |
2-OTTO Giulio (VX) (67) | 253711 | ANMI MILANO | |||
Eq n.20 (1) | ARMIDA SC | 1-MANZIN Roberto (VX) (60) | 257862 | ARMIDA SC | |
2-MONDINI Massimo (VX) (62) | 246849 | ARMIDA SC | |||
Eq n.28 (A) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (49) | 290095 | SANREMO AC | |
2-ROSSO Fabrizio (VX) (48) | 308707 | SANREMO AC | |||
Eq n.29 (B) | SANREMO AC | 1-BUXA Stefano (VX) (37) | 295067 | SANREMO AC | |
2-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (50) | 007331 | SANREMO AC | |||
Eq n.38 (1) | GAVIRATE | 1-LAMI Adriano (VX) (64) | 284567 | GAVIRATE | |
2-LAMA Daniele (VX) (56) | 300687 | GAVIRATE | |||
Eq n.40 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Davide (VX) (47) | 305659 | GAVIRATE | |
2-POLLICINI Paolo (VX) (49) | 011056 | GAVIRATE | |||
Eq n.41 (1) | GAVIRATE | 1-MINENZA Mattia (VX) (29) | 300689 | GAVIRATE | |
2-SARTI Fabio (VX) (33) | 302656 | GAVIRATE | |||
Eq n.46 (1) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (33) | 007725 | VOLONT.GARDA | |
2-BOCCHIO Francesco (VX) (37) | 005363 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.60 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (48) | 008999 | VARESE SC | |
2-GALETTA Fabrizio (VX) (42) | 007474 | VARESE SC | |||
Eq n.61 (1) | VARESE SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |
2-MALTECCA Fabio (VX) (36) | 294109 | VARESE SC | |||
Eq n.62 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (64) | 240778 | VARESE SC | |
2-ORLANDINI Luca (VX) (56) | 258907 | VARESE SC | |||
Eq n.73 (1) | SAN MINIATO | 1-ANTONINI Marco (VX) (71) | 001570 | SAN MINIATO | |
2-CECCHI Saverio (VX) (65) | 252706 | SAN MINIATO |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.74 (1) | MONATE AC | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) | 283392 | MONATE AC | |
2-GONTI Loris (VX) (60) | 011447 | MONATE AC | |||
Eq n.77 (1) | GAVIRATE | 1-CARAFFINI Stefano (VX) (28) | 011080 | GAVIRATE | |
2-GATTINONI Federico (VX) (31) | 002785 | GAVIRATE | |||
Eq n.81 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-MARZOLI Ambrogio (VX) (66) | 003034 | VARESE SC | |
2-ALIVERTI Paolo (VX) (51) | 257984 | GAVIRATE | |||
Eq n.83 (1) | ERIDANO TO | 1-DORIA Daniele (VX) (43) | 289999 | ERIDANO TO | |
2-BOLDRINI Fabrizio (VX) (37) | 011635 | ERIDANO TO | |||
Eq n.89 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BONARIVA Walter (VX) (47) | 002526 | MONATE AC | |
2-SCALCO Ilario (VX) (54) | 303110 | GAVIRATE | |||
Eq n.90 (1) | GAVIRATE | 1-CARCANO Miches (VX) (47) | 291564 | GAVIRATE | |
2-SEMPIANA Pietro (VX) (46) | 257987 | GAVIRATE | |||
Eq n.2010 (Misto)(1) | MRC | 1-EDER Thomas (VX) (56) | E00045 | MRC | |
2-TKACHEV Stanislav (VX) (38) | E00060 | MRC | |||
Eq n.2011 (Misto)(2) | MRC | 1-PASCHKE Wolfgang (VX) (46) | E00054 | MRC | |
2-WEYTJENS Hans (VX) (47) | E00035 | MRC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Master | |||||
Eq n.30 (1) | SANREMO AC | 1-CRESPI Stefania (VX) (48) | 303822 | SANREMO AC | |
2-ZANON Annalisa (VX) (46) | 300456 | SANREMO AC | |||
Eq n.32 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BERNIO Tamara (VX) (32) | 007363 | FLORA AC | |
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (31) | 243909 | GAVIRATE | |||
Eq n.42 (1) | GAVIRATE | 1-DA RE Chiara (VX) (35) | 303949 | GAVIRATE | |
2-SCALTRITTI Roberta (VX) (51) | 282243 | GAVIRATE | |||
Eq n.63 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (VX) (52) | 302683 | VARESE SC | |
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (52) | 252394 | VARESE SC | |||
Eq n.64 (1) | VARESE SC | 1-IDOUX Francoise (VX) (56) | 293360 | VARESE SC | |
2-STOCCO Laura (VX) (49) | 290531 | VARESE SC | |||
Eq n.72 (1) | VARESE SC | 1-GNOCCHI Nicoletta (VX) (40) | 255292 | VARESE SC | |
2-AVER Laura (VX) (29) | 287833 | VARESE SC | |||
Eq n.79 (1) | GAVIRATE | 1-GUBBI Denise (VX) (52) | 313138 | GAVIRATE | |
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (VX) (49) | 313137 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA M Master | |||||
Eq n.17 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-FORNI Andrea (VX) (30) | 000767 | DE BASTIANI | |
2-IULIANI Riccardo (VX) (53) | 282960 | ARMIDA SC | |||
3-MONTERISO Luca (VX) (40) | 003540 | ARMIDA SC | |||
4-RISUCCI Marco (VX) (40) | 001377 | ARMIDA SC | |||
Eq n.65 (1) | VARESE SC | 1-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |
2-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) | 007667 | VARESE SC | |||
3-PANZI Eric (VX) (33) | 000616 | VARESE SC | |||
4-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |||
Eq n.66 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (42) | 007474 | VARESE SC | |
2-PRINA Andrea (VX) (48) | 008999 | VARESE SC | |||
3-PRINA Fausto (VX) (49) | 006631 | VARESE SC | |||
4-SESSA Piero (VX) (55) | 259810 | VARESE SC | |||
Eq n.2009 (Misto)(1) | MRC | 1-KRäMER Ludwig (VX) (52) | E00057 | MRC | |
2-STEINER Markus (VX) (49) | E00056 | MRC | |||
3-GERHARDT Holger (VX) (48) | E00044 | MRC | |||
4-SALMEN Christian (VX) (46) | E00058 | MRC | |||
Eq n.2012 (Misto)(2) | MRC | 1-FALKE Stephan (VX) (38) | E00059 | MRC | |
2-WILLHöFT Cord (VX) (42) | E00047 | MRC | |||
3-WALZ Volker (VX) (53) | E00046 | MRC | |||
4-SCHRöTER Sören (VX) (43) | E00051 | MRC | |||
Eq n.2018 (Misto)(1) | Brasil | 1-MOREIRA Cesar (VX) (33) | E00028 | Brasil | |
2-JESUS Rafael (VX) (35) | E00042 | Brasil | |||
3-CARDOSO Honorato (VX) (35) | E00041 | Brasil | |||
4-SOARES Guilherme (VX) (33) | E00043 | Brasil | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.31 (1) | CAPRERA SC | 1-BOZZI Marco (VX) (46) | 082429 | CAPRERA SC | |
2-ROMANO Enzo (VX) (59) | 005765 | CAPRERA SC | |||
3-ROMANO Matteo (VX) (32) | 004558 | CAPRERA SC | |||
4-SCHENONE Adriano (VX) (46) | 082437 | CAPRERA SC | |||
Eq n.33 (1) | GAVIRATE | 1-BARZAGHINI Gianpiero (VX) (52) | 307613 | GAVIRATE | |
2-BIOLCATI Roberto (VX) (47) | 284617 | GAVIRATE | |||
3-LAMA Daniele (VX) (56) | 300687 | GAVIRATE | |||
4-OSSOLA Alessandro (VX) (47) | 307770 | GAVIRATE |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.43 (1) | GAVIRATE | 1-MINENZA Mattia (VX) (29) | 300689 | GAVIRATE | |
2-SARTI Fabio (VX) (33) | 302656 | GAVIRATE | |||
3-GENZI Giancarlo (VX) (56) | 286303 | GAVIRATE | |||
4-BINI Daniele (VX) (47) | 287841 | GAVIRATE | |||
Eq n.44 (1) | GAVIRATE | 1-CARCANO Miches (VX) (47) | 291564 | GAVIRATE | |
2-GATTINONI Federico (VX) (31) | 002785 | GAVIRATE | |||
3-MACCHI Andrea (VX) (29) | 255708 | GAVIRATE | |||
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (43) | 011992 | GAVIRATE | |||
Eq n.67 (1) | VARESE SC | 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) | 007667 | VARESE SC | |
2-PANZI Eric (VX) (33) | 000616 | VARESE SC | |||
3-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |||
4-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |||
Eq n.69 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-MEMOLI Matteo (VX) (60) | 248795 | SAMPIERD SC | |
2-D'ALBA Pasquale (VX) (64) | 240778 | VARESE SC | |||
3-DEMMA Giovanni (VX) (63) | 293341 | VARESE SC | |||
4-ORLANDINI Luca (VX) (56) | 258907 | VARESE SC | |||
Eq n.71 (1) | CRISTOFORO S | 1-BAGLIERI Vincenzo (VX) (47) | 268825 | CRISTOFORO S | |
2-GANINO Luigi (VX) (37) | 002715 | CRISTOFORO S | |||
3-PALMISANO Mario (VX) (37) | 001103 | CRISTOFORO S | |||
4-ZANI Matteo (VX) (39) | 311411 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.75 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-FATTORETTO Marco (VX) (56) | 011597 | AROLO SC | |
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) | 283392 | MONATE AC | |||
3-GONTI Loris (VX) (60) | 011447 | MONATE AC | |||
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (54) | 044456 | MONATE AC | |||
Eq n.91 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ARMELLINI Algar (VX) (52) | 249644 | AROLO SC | |
2-ALIVERTI Paolo (VX) (51) | 257984 | GAVIRATE | |||
3-FRANZETTI Valerio (VX) (63) | 008493 | GAVIRATE | |||
4-BALDASSO Luciano (VX) (54) | 291623 | GAVIRATE | |||
Eq n.2008 (Misto)(1) | MRC | 1-PACHKE Wolfgang (VX) (46) | E00032 | MRC | |
2-CONLEY Tim (VX) (46) | E00053 | MRC | |||
3-BAKER John (VX) (53) | E00034 | MRC | |||
4-WEYTJENS Hans (VX) (47) | E00035 | MRC |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.2013 (Misto)(1) | CC Lugano | 1-ALDEGHI Fabio (VX) (50) | E00036 | CC Lugano | |
2-GRAVINA Marco (VX) (58) | E00037 | CC Lugano | |||
3-BEVILACQUA Rocco (VX) (55) | E00038 | CC Lugano | |||
4-BRIGANTI Marco (VX) (45) | E00039 | CC Lugano | |||
Eq n.2019 (Misto)(1) | Brasil | 1-OLIVEIRA Franquilim (VX) (38) | E00040 | Brasil | |
2-CARDOSO Honorato (VX) (35) | E00041 | Brasil | |||
3-JESUS Rafael (VX) (35) | E00042 | Brasil | |||
4-SOARES Guilherme (VX) (33) | E00043 | Brasil | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.19 (1) | ARMIDA SC | 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (59) | 287571 | ARMIDA SC | |
2-BORGIALLI Donatella (VX) (60) | 290692 | ARMIDA SC | |||
3-MARTIN Hilary (VX) (57) | 284322 | ARMIDA SC | |||
4-LODIGIANI Emilia (VX) (62) | 002174 | ARMIDA SC | |||
Eq n.78 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BRUNI Viviana (VX) (40) | 000450 | AROLO SC | |
2-PEREGO Francesca (VX) (41) | 262422 | IDROSCALO MI | |||
3-CARAFFINI Alessandra (VX) (31) | 243909 | GAVIRATE | |||
4-SCALTRITTI Roberta (VX) (51) | 282243 | GAVIRATE | |||
Eq n.84 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-BELLUSO Elena (VX) (55) | 265709 | AMICI FIUME | |
2-GUBBI Denise (VX) (52) | 313138 | GAVIRATE | |||
3-MASINO Donatella (VX) (58) | 291488 | AMICI FIUME | |||
4-VAN DIJK Antoinetta (VX) (52) | 252394 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.45 (1) | GAVIRATE | 1-BALDASSO Luciano (VX) (54) | 291623 | GAVIRATE | |
2-ALIVERTI Paolo (VX) (51) | 257984 | GAVIRATE | |||
3-BINDA Davide (VX) (47) | 305659 | GAVIRATE | |||
4-POLLICINI Paolo (VX) (49) | 011056 | GAVIRATE | |||
5-SEMPIANA Pietro (VX) (46) | 257987 | GAVIRATE | |||
6-GENZI Giancarlo (VX) (56) | 286303 | GAVIRATE | |||
7-LAMA Daniele (VX) (56) | 300687 | GAVIRATE | |||
8-MANZONI Silvio (VX) (51) | 256020 | GAVIRATE | |||
9-BINDA Mattia Tim. (CD) (14) | 304133 | GAVIRATE |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.68 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (48) | 008999 | VARESE SC | |
2-GALETTA Fabrizio (VX) (42) | 007474 | VARESE SC | |||
3-SESSA Piero (VX) (55) | 259810 | VARESE SC | |||
4-PANZI Eric (VX) (33) | 000616 | VARESE SC | |||
5-PRINA Fausto (VX) (49) | 006631 | VARESE SC | |||
6-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |||
7-TAMBORINI Andrea (VX) (40) | 241683 | VARESE SC | |||
8-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) | 007667 | VARESE SC | |||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (15) | 297205 | VARESE SC | |||
Eq n.85 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BOSCO Alessio (VX) (49) | 290095 | SANREMO AC | |
2-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (50) | 007331 | SANREMO AC | |||
3-BUXA Stefano (VX) (37) | 295067 | SANREMO AC | |||
4-FORNI Andrea (VX) (30) | 000767 | DE BASTIANI | |||
5-IULIANI Riccardo (VX) (53) | 282960 | ARMIDA SC | |||
6-MARTINS Taian (VX) (35) | 312477 | ARMIDA SC | |||
7-MONTERISO Luca (VX) (40) | 003540 | ARMIDA SC | |||
8-RISUCCI Marco (VX) (40) | 001377 | ARMIDA SC | |||
9-FAVERO Gianluigi Tim. (VX) (58) | 002122 | ARMIDA SC | |||
Eq n.88 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-DE LLANOS FERNANDEZ Roberto (VX) (50) | 312487 | ANMI MILANO | |
2-FATTORETTO Marco (VX) (56) | 011597 | AROLO SC | |||
3-FRIGO Luca (VX) (50) | 005146 | CERRO SPORT | |||
4-PESCATORE Pietro (VX) (52) | 002595 | ANMI MILANO | |||
5-VALENA Riccardo (VX) (38) | 000534 | AROLO SC | |||
6-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) | 283392 | MONATE AC | |||
7-GONTI Loris (VX) (60) | 011447 | MONATE AC | |||
8-MAGNATTA Leonardo (VX) (54) | 044456 | MONATE AC | |||
9-COMODO NicolÒ Tim. (GR) (16) | 307163 | MONATE AC | |||
Eq n.92 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (50) | 008178 | IDROSCALO MI | |
2-PONTI Giorgio (VX) (51) | 240781 | IDROSCALO MI | |||
3-CARAFFINI Stefano (VX) (28) | 011080 | GAVIRATE | |||
4-CARCANO Miches (VX) (47) | 291564 | GAVIRATE | |||
5-GATTINONI Federico (VX) (31) | 002785 | GAVIRATE | |||
6-MACCHI Andrea (VX) (29) | 255708 | GAVIRATE | |||
7-MASCETTI Lorenzo (VX) (43) | 011992 | GAVIRATE | |||
8-CARESANO Giorgio (VX) (47) | 010567 | GAVIRATE | |||
9-MACCHI Leonardo Tim. (GR) (15) | 302652 | GAVIRATE |
Regata: International Master Regatta di GAVIRATE del 16/05/2015 | |||||
Ad oggi 14/05/2015 - 7:05:25 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | MRC | 1-GERHARDT Holger (VX) (48) | E00044 | MRC | |
2-EDER Thomas (VX) (56) | E00045 | MRC | |||
3-WALZ Volker (VX) (53) | E00046 | MRC | |||
4-WILLHöFT Cord (VX) (42) | E00047 | MRC | |||
5-HEINAU Matthias (VX) (43) | E00048 | MRC | |||
6-KERSTEN Alexander (VX) (47) | E00049 | MRC | |||
7-LERCHE Jochen (VX) (42) | E00050 | MRC | |||
8-SCHRöTER Sören (VX) (43) | E00051 | MRC | |||
9-ADOMAT Mareike Tim. (SB) (21) | E00052 | MRC | |||
Eq n.2001 (Misto)(2) | MRC | 1-CONLEY Tim (VX) (46) | E00053 | MRC | |
2-PASCHKE Wolfgang (VX) (46) | E00054 | MRC | |||
3-LOWE Steve (VX) (53) | E00055 | MRC | |||
4-STEINER Markus (VX) (49) | E00056 | MRC | |||
5-KRäMER Ludwig (VX) (52) | E00057 | MRC | |||
6-SALMEN Christian (VX) (46) | E00058 | MRC | |||
7-FALKE Stephan (VX) (38) | E00059 | MRC | |||
8-TKACHEV Stanislav (VX) (38) | E00060 | MRC | |||
9-WALZ Ingegerd Tim. (VX) (48) | E00061 | MRC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO F Master | |||||
Eq n.18 (1) | ARMIDA SC | 1-MATTEOLI Federica (VX) (51) | 295112 | ARMIDA SC | |
2-PRESSENDA Paola (VX) (45) | 291422 | ARMIDA SC | |||
3-LEVI MONTALCINI Marta (VX) (43) | 293934 | ARMIDA SC | |||
4-ROASENDA Maria cristina (VX) (51) | 303071 | ARMIDA SC | |||
5-PIERSANTELLI Alessandra (VX) (48) | 288268 | ARMIDA SC | |||
6-SCIALUGA Francesca (VX) (46) | 284326 | ARMIDA SC | |||
7-ICARDI Barbara (VX) (45) | 258909 | ARMIDA SC | |||
8-MIOLA Fabrizia (VX) (49) | 288266 | ARMIDA SC | |||
9-READI Nathalli Tim. (SA) (26) | 295733 | ARMIDA SC |