Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.3 (1) | ROMA CC | 1-AGUZZI Giorgio (CD) (14) | 312243 | ROMA CC | |||
2-VANNUCCINI Luca (CD) (14) | 312242 | ROMA CC | |||||
3-PAVLOVIC Eduard oreste (CD) (14) | 304924 | ROMA CC | |||||
4-MINELLI Carlo (CD) (14) | 304922 | ROMA CC | |||||
Eq n.11 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (CD) (14) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
2-BENEDETTI Lorenzo (CD) (14) | 290025 | ORBETELLO SC | |||||
3-CAPITANI Valerio (CD) (14) | 303577 | ORBETELLO SC | |||||
4-OVIS Samuele (CD) (14) | 303574 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.12 (Misto)(A) | 1-BINETTI Giovanni carlo (CD) (14) | 303276 | BARION CC | ||||
2-RENNA Bruno henrique (CD) (14) | 306921 | BARION CC | |||||
3-CARPARELLI Matteo (CD) (14) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||||
4-CARPARELLI Carlo (CD) (14) | 300455 | MONOPOLI2005 | |||||
Eq n.26 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RIGHETTO Nicolo' (AC) (13) | 321624 | ILVA BAGNOLI | |||
2-PREZIOSO Vincenzo robert (CD) (14) | 315780 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-SENEVIRATNE Vimukthi (AC) (13) | 315280 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-DESIDERY Alessandro (CD) (14) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.29 (1) | LAZIO CC | 1-BOSATELLI Alessandro (CD) (14) | 314174 | LAZIO CC | |||
2-MASSARONI Giorgio umberto (CD) (14) | 312479 | LAZIO CC | |||||
3-SCANSALEGNA Valerio (CD) (14) | 304898 | LAZIO CC | |||||
4-PICCOLI Andrea (CD) (14) | 309165 | LAZIO CC | |||||
Eq n.35 (1) | ANIENE CC | 1-BUONUOMO Federico (CD) (14) | 308468 | ANIENE CC | |||
2-SETTEPASSI Federico (CD) (14) | 308464 | ANIENE CC | |||||
3-FODDIS Leonardo (CD) (14) | 295824 | ANIENE CC | |||||
4-BORGIA Eugenio (CD) (14) | 303921 | ANIENE CC | |||||
Eq n.44 (1) | POSILLIPO CN | 1-BENVENUTO Francesco (CD) (14) | 308606 | POSILLIPO CN | |||
2-PANICO Michele (CD) (14) | 309633 | POSILLIPO CN | |||||
3-RICCIARDI Andrea (CD) (14) | 320270 | POSILLIPO CN | |||||
4-COVINO Paolo (CD) (14) | 308603 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.49 (1) | NAPOLI CC | 1-DI MAURO Gennaro (CD) (14) | 317652 | NAPOLI CC | |||
2-LIGUORI Matteo (CD) (14) | 304915 | NAPOLI CC | |||||
3-GIORGIO Onofrichuk (CD) (14) | 319426 | NAPOLI CC | |||||
4-CELLA Francesco (CD) (14) | 304910 | NAPOLI CC |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.59 (1) | VVF TOMEI | 1-BACCI Gabriele (CD) (14) | 290746 | VVF TOMEI | |||
2-BERNARDINI Alessandro (CD) (14) | 294922 | VVF TOMEI | |||||
3-GUIDI Nico (AC) (13) | 294566 | VVF TOMEI | |||||
4-BRILLI Gabriele (CD) (14) | 294963 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.80 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CHIAPPONI Gianmarco (CD) (14) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SARAPPA Christian (CD) (14) | 303554 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-VELLUCCI Vittorio (CD) (14) | 301359 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-COZZOLINO Luigi (CD) (14) | 309905 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.45 (1) | POSILLIPO CN | 1-FITTIPALDI Alessia (CD) (14) | 298757 | POSILLIPO CN | |||
2-PUGLIESE Giulia (AC) (13) | 304949 | POSILLIPO CN | |||||
3-RAMONDINO Saida (CD) (14) | 298760 | POSILLIPO CN | |||||
4-SERPICA Emanuela (AC) (13) | 309158 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.60 (1) | VVF TOMEI | 1-TINTORI Lorenzo (CD) (14) | 294920 | VVF TOMEI | |||
2-ROSSI Lorenzo (CD) (14) | 304228 | VVF TOMEI | |||||
3-PERFETTI Luca (CD) (14) | 295915 | VVF TOMEI | |||||
4-FILÌ Andrea (CD) (14) | 313533 | VVF TOMEI | |||||
5-BALDANZI Luca (CD) (14) | 294568 | VVF TOMEI | |||||
6-BOTTONI Gabriele (CD) (14) | 304229 | VVF TOMEI | |||||
7-PETRAI Vittorio (CD) (14) | 309900 | VVF TOMEI | |||||
8-PIRAS Alessandro (CD) (14) | 307483 | VVF TOMEI | |||||
9-SCIUTO Alberto Tim. (AC) (13) | 315349 | VVF TOMEI | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.30 (1) | LAZIO CC | 1-CORBUCCI Andrea (AC) (13) | 315990 | LAZIO CC | |||
2-MASSACCESI Bernardo (AC) (13) | 315992 | LAZIO CC | |||||
3-VANTI Tommaso (AC) (13) | 312259 | LAZIO CC | |||||
4-CASALI Alessandro (AC) (13) | 321623 | LAZIO CC | |||||
Eq n.43 (1) | POSILLIPO CN | 1-GRECO Antonio (AC) (13) | 314341 | POSILLIPO CN | |||
2-SORBINO Mattia (AC) (13) | 309254 | POSILLIPO CN | |||||
3-SQUILLANTE Cesare (AC) (13) | 304952 | POSILLIPO CN | |||||
4-TODARO Nicolas (AC) (13) | 304961 | POSILLIPO CN |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.50 (1) | NAPOLI CC | 1-CARINO Vittorio (AC) (13) | 308251 | NAPOLI CC | |||
2-CUOMO Lorenzo (AC) (13) | 310721 | NAPOLI CC | |||||
3-MANCINI Cristiano (AC) (13) | 304914 | NAPOLI CC | |||||
4-GALLI Antonio (AC) (13) | 306199 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.58 (1) | VVF TOMEI | 1-DI TRANI Francesco (AC) (13) | 309897 | VVF TOMEI | |||
2-SAVATTERI Diego (AC) (13) | 300404 | VVF TOMEI | |||||
3-LOMI Stefano (AC) (13) | 307648 | VVF TOMEI | |||||
4-SCIUTO Alberto (AC) (13) | 315349 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.63 (1) | ITALIA CRV | 1-CALIENDO Emanuele (AC) (13) | 315008 | ITALIA CRV | |||
2-RAZZANO Giovanni (AC) (13) | 303309 | ITALIA CRV | |||||
3-VILLELLA Raul (AC) (13) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
4-LIZZADRO Davide (AC) (13) | 303308 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.69 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Matteo (AC) (13) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SEMENZATO Lorenzo ruslan (AC) (13) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-FIORINI Giovanni (AC) (13) | 315984 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-VENA Samuele (AC) (13) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.4 (1) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (GR) (15) | 304920 | ROMA CC | |||
2-ACERNESE Giulio (GR) (15) | 297622 | ROMA CC | |||||
3-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (16) | 294056 | ROMA CC | |||||
4-BARENGHI Tito emiliano (GR) (15) | 304917 | ROMA CC | |||||
Eq n.6 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-SOLARI Pietro (GR) (15) | 304930 | ROMA CC | |||
2-MARRA Carlo alberto (GR) (15) | 305387 | ROMA CC | |||||
3-TALOCCO Luca (GR) (15) | 290478 | MM SABAUDIA | |||||
4-BOCCARDO Matteo (GR) (16) | 304239 | ROWING GE | |||||
Eq n.17 (1) | BARION CC | 1-BUONO Valerio (GR) (16) | 286590 | BARION CC | |||
2-D'ALESSANDRO Michele (GR) (16) | 315803 | BARION CC | |||||
3-DOLCE Luigi (GR) (16) | 307296 | BARION CC | |||||
4-ROGLIERO Stanislao (GR) (16) | 304372 | BARION CC | |||||
Eq n.18 (2) | BARION CC | 1-MERCURIO Michele (GR) (15) | 307281 | BARION CC | |||
2-PASSANTINO Valerio (GR) (15) | 316804 | BARION CC | |||||
3-DINARDO Francesco (GR) (15) | 308230 | BARION CC | |||||
4-VALENTINI Adriano (GR) (15) | 290147 | BARION CC |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.70 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FIORE Elio (GR) (16) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |||
2-TRANQUILLI Simone (GR) (16) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-D'ALFONSI Gabriele (GR) (15) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-BENSAIA Valentino (GR) (16) | 296012 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.72 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-IMPROTA Luca (GR) (15) | 298822 | NAPOLI CC | |||
2-RICCIARDIELLO Alessandro (GR) (15) | 293233 | NAPOLI CC | |||||
3-ACANFORA Luigi (GR) (15) | 308601 | POSILLIPO CN | |||||
4-COVINO Claudio (GR) (16) | 304287 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.86 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASTAGNINO Federico (GR) (16) | 312301 | ELPIS GENOVA | |||
2-FILIPPI Lorenzo (GR) (16) | 308677 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GESMUNDO Giorgio (GR) (16) | 296663 | ELPIS GENOVA | |||||
4-LICCARDO Alessandro (GR) (16) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.46 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-SCHILLACI Lorenza (GR) (15) | 308580 | TELIMAR | |||
2-PUGLIESE Francesca pia (GR) (16) | 309159 | POSILLIPO CN | |||||
3-SANTAMARIA AMATO Giulia (GR) (15) | 294370 | POSILLIPO CN | |||||
4-SQUILLANTE Federica (GR) (15) | 308331 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.66 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-MARSILI Giordana (GR) (16) | 291292 | ANIENE CC | |||
2-PRIMO Greta (GR) (16) | 292359 | TEVERE REMO | |||||
3-PASSONI Viola (GR) (16) | 308832 | ANIENE CC | |||||
4-SERAFINI Sofia (GR) (16) | 288956 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.33 (1) | VELOCIOR1883 | 1-FEDERICI Giorgio alberto (GR) (16) | 302673 | VELOCIOR1883 | |||
2-GALLOTTI Vittorio (GR) (16) | 300531 | VELOCIOR1883 | |||||
3-CARASSALE Mattia (GR) (16) | 309773 | VELOCIOR1883 | |||||
4-TALAMONA Edoardo (GR) (15) | 318855 | VELOCIOR1883 | |||||
5-PENNUCCI Elia (GR) (16) | 300528 | VELOCIOR1883 | |||||
6-VERNAZZA Andrea (GR) (16) | 302674 | VELOCIOR1883 | |||||
7-MATANA Zeno (GR) (16) | 305851 | VELOCIOR1883 | |||||
8-MALVOLTI Luca (GR) (16) | 312848 | VELOCIOR1883 | |||||
9-NATALE Giorgio Tim. (GR) (15) | 321622 | VELOCIOR1883 |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.51 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Mario (GR) (16) | 289322 | NAPOLI CC | |||
2-SERPONE Gianluigi (GR) (16) | 293205 | NAPOLI CC | |||||
3-CELLA Mario (GR) (15) | 297988 | NAPOLI CC | |||||
4-ALDANESE Massimo maria (GR) (16) | 299913 | NAPOLI CC | |||||
5-DE MICCO Stefano (GR) (16) | 298196 | NAPOLI CC | |||||
6-D'AGOSTINO Luciano (GR) (15) | 291771 | NAPOLI CC | |||||
7-PANE Vincenzo (GR) (16) | 298504 | NAPOLI CC | |||||
8-PEZZELLA Vincenzo (GR) (15) | 307177 | NAPOLI CC | |||||
9-PIZZO Felice Tim. (CD) (14) | 306200 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.65 (1) | ANIENE CC | 1-DI SORBO Alessio (GR) (15) | 308467 | ANIENE CC | |||
2-DUSMET FARINA Roberto (GR) (15) | 303966 | ANIENE CC | |||||
3-GINESI Giulio (GR) (15) | 308465 | ANIENE CC | |||||
4-LEOZAPPA Edoardo (GR) (15) | 296352 | ANIENE CC | |||||
5-SCOPPOLA Francesco (GR) (15) | 304913 | ANIENE CC | |||||
6-SUAREZ Leonardo (GR) (15) | 295827 | ANIENE CC | |||||
7-ZENNARO Federico (GR) (15) | 302975 | ANIENE CC | |||||
8-ANTONETTI Corrado (GR) (15) | 309003 | ANIENE CC | |||||
9-CHIOCCI Martino Tim. (CD) (14) | 308991 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.20 (1) | TELIMAR | 1-ARMETTA Gaetano (GR) (16) | 289098 | TELIMAR | |||
2-BRINZA Vladut ionut (JN) (18) | 321111 | TELIMAR | |||||
3-CARDELLA Mirko (JN) (18) | 284548 | TELIMAR | |||||
4-CASSARÀ Gianluca (GR) (15) | 289093 | TELIMAR | |||||
Eq n.28 (1) | LAZIO CC | 1-FIORAVANTI Cristian (GR) (16) | 291298 | LAZIO CC | |||
2-GARCES LAMBERT Sindri federico (GR) (15) | 309166 | LAZIO CC | |||||
3-MUSCI Riccardo (GR) (16) | 294057 | LAZIO CC | |||||
4-GUIDI Francesco (GR) (16) | 304896 | LAZIO CC | |||||
Eq n.40 (1) | TIRRENIA TOD | 1-D'ARCANGELI Giordano (JN) (18) | 288429 | TIRRENIA TOD | |||
2-DEL GAUDIO Riccardo (GR) (16) | 291255 | TIRRENIA TOD | |||||
3-FELICI Marco (GR) (15) | 314977 | TIRRENIA TOD | |||||
4-GENTILE Benedetto (GR) (15) | 314306 | TIRRENIA TOD |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.54 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (JN) (18) | 288857 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Alberto (JN) (18) | 257951 | ROWING GE | |||||
3-JANSEN Riccardo (JN) (18) | 283187 | ESTERI ROMA | |||||
4-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) | 283849 | ROWING GE | |||||
Eq n.64 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-FRANZONI Carlo (JN) (17) | 287700 | POSILLIPO CN | |||
2-NUGNES Raffaele (JN) (17) | 300525 | POSILLIPO CN | |||||
3-COLELLI Lorenzo (JN) (17) | 261758 | ITALIA CRV | |||||
4-LOBASCIO Gabriele (JN) (17) | 284253 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.68 (1) | ANIENE CC | 1-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) | 293169 | ANIENE CC | |||
2-ZACCHILLI Michele (GR) (15) | 308474 | ANIENE CC | |||||
3-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) | 296473 | ANIENE CC | |||||
4-SCHETTINO Antonio (GR) (16) | 293193 | ANIENE CC | |||||
Eq n.79 (Misto)(2) | TELIMAR | 1-GUERRERA Fabio (GR) (16) | 314287 | SANREMO AC | |||
2-MATRULLO Raffaele (GR) (15) | 309190 | ITALIA CRV | |||||
3-VEZZI Francesco (GR) (16) | 314542 | PALERMO SC | |||||
4-RUVOLO Andrea (JN) (17) | 308582 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.71 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (JN) (17) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||
2-DESTEFANI Claudia (JN) (18) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CAPOZZI Silvia (GR) (15) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CATTANEO Camilla (GR) (15) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.76 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) | 298403 | ANIENE CC | |||
2-MARTINI Lavinia (JN) (18) | 293575 | ANIENE CC | |||||
3-PERLAS Elisa (JN) (17) | 309542 | ANIENE CC | |||||
4-MASOTTA Eugenia (GR) (16) | 299370 | ANIENE CC | |||||
Eq n.78 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (18) | 288149 | ROWING GE | |||
2-DURANDO Francesca (JN) (17) | 308952 | ROWING GE | |||||
3-GHERSINA Violetta (GR) (15) | 308532 | ROWING GE | |||||
4-MAGNANO Chiara (GR) (16) | 315346 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.57 (1) | TEVERE REMO | 1-ASTONE Marco (GR) (16) | 303241 | TEVERE REMO | |||
2-DANCIU Gabriel (GR) (15) | 312603 | TEVERE REMO | |||||
3-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (17) | 295488 | TEVERE REMO | |||||
4-DI ROSA Alberto (JN) (17) | 284620 | TEVERE REMO | |||||
5-DONATI Luca (GR) (16) | 294164 | TEVERE REMO | |||||
6-MASSAI Leonardo (GR) (16) | 284282 | TEVERE REMO | |||||
7-RINALDI Adalberto (GR) (15) | 314468 | TEVERE REMO | |||||
8-RONCOLINI Gabriele (JN) (18) | 290438 | TEVERE REMO | |||||
9-MASSAI Niccolo' Tim. (AC) (13) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.74 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (GR) (15) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-GUERRA Roberta (GR) (15) | 290960 | SAVOIA R YC | |||||
3-CHIAIESE Alessia (GR) (15) | 295305 | SAVOIA R YC | |||||
4-LANDOLFI Giulia (GR) (15) | 321521 | SAVOIA R YC | |||||
5-SIBILLO Marialetizia (GR) (15) | 306560 | ITALIA CRV | |||||
6-LAURO Benedetta (GR) (15) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
7-PUGLIESE Camilla (JN) (17) | 298522 | SAVOIA R YC | |||||
8-SBARRA Allegra (GR) (15) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
9-RUSSO Martina Tim. (B2) (12) | 315130 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.84 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-GORRI Giulia (GR) (15) | 291712 | VARESE SC | |||
2-MAI Rebecca (GR) (15) | 294522 | VARESE SC | |||||
3-COGORNO Margherita (GR) (16) | 296660 | ELPIS GENOVA | |||||
4-PANINA Chiara (GR) (15) | 296655 | ELPIS GENOVA | |||||
5-SALDARINI Marta (GR) (15) | 294734 | ELPIS GENOVA | |||||
6-RUPPINO Marta (GR) (15) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||||
7-PAONE Sara (GR) (15) | 300694 | ELPIS GENOVA | |||||
8-GALLUCCIO Arianna (GR) (15) | 302746 | ELPIS GENOVA | |||||
9-BAGORDA Ylenia Tim. (GR) (16) | 302745 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.7 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-IEVOLELLA Luca (VX) (29) | 307051 | ROMA CC | |||
2-FARININI Emanuele (SB) (21) | 314805 | ROWING GE | |||||
3-FARININI Marco (JN) (18) | 314923 | ROWING GE | |||||
4-CURLETTO Marco (SB) (20) | 296284 | ROWING GE |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.8 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (19) | 283780 | ROMA CC | |||
2-DE LUCIA Patrizio (SB) (19) | 284124 | ROMA CC | |||||
3-ROCCHI Massimiliano (SA) (23) | 252521 | ROMA CC | |||||
4-BAVA Leonardo (SB) (19) | 288859 | ROWING GE | |||||
Eq n.21 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SB) (19) | 261343 | TELIMAR | |||
2-GAETANI Liseo emanuele (SB) (19) | 287993 | TELIMAR | |||||
3-VENORA Pierpaolo (SB) (19) | 284198 | TELIMAR | |||||
4-GILIBERTI Giorgio (VX) (45) | 083601 | TELIMAR | |||||
Eq n.32 (1) | VELOCIOR1883 | 1-LEGGE Yari (JN) (17) | 309772 | VELOCIOR1883 | |||
2-PINTUS Giorgio (SB) (21) | 306181 | VELOCIOR1883 | |||||
3-MANFREDINI Gianluca (SB) (20) | 255235 | VELOCIOR1883 | |||||
4-VILLA DE ANGELIS Samuele (JN) (17) | 309775 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.42 (Misto)(1) | TERNI CLT | 1-FICARRA Giovanni (SB) (19) | 258117 | PELORO CC | |||
2-BRIZI Alessandro (SB) (19) | 285711 | TERNI CLT | |||||
3-MAZZARINI Michele (SB) (20) | 256817 | TERNI CLT | |||||
4-TORDONI Jacopo (SA) (24) | 011555 | TERNI CLT | |||||
Eq n.87 (1) | ROWING GE | 1-BERSANI Stefano (SB) (19) | 259258 | ROWING GE | |||
2-KEYES Lorenzo (SB) (19) | 261988 | ROWING GE | |||||
3-D'EPIFANIO Filippo (SA) (25) | 241180 | ROWING GE | |||||
4-COSTA Andrea (SB) (20) | 262311 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.83 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-TURILLI Monica (VX) (55) | 283885 | ROMA CC | |||
2-CIAPPARONI Paola romana (VX) (53) | 284219 | ROMA CC | |||||
3-SACCO Chiara (VX) (32) | 006982 | DLF CHIUSI | |||||
4-ANTINUCCI Bianca (VX) (37) | 314363 | ROMA CC | |||||
Eq n.85 (1) | ELPIS GENOVA | 1-APONE Alessandra (SB) (19) | 283861 | ELPIS GENOVA | |||
2-TRAVI Camilla (SA) (23) | 260510 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MOSCATELLI Laura (VX) (53) | 260247 | ELPIS GENOVA | |||||
4-GIGLIOBIANCO Selene (SA) (23) | 259651 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.77 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (20) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||
2-GARIBALDI Federico (SB) (21) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GARIBALDI Francesco (SA) (23) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||||
5-MUMOLO Davide (SB) (21) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||||
6-NIZZI Edoardo (JN) (18) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
7-VICINO Antonio (SB) (20) | 256975 | ITALIA CRV | |||||
8-BIANCO Andrea (SB) (21) | 253215 | ITALIA CRV | |||||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) (45) | 005455 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.81 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-BOZZANO Claudio (VX) (34) | 000326 | ROWING GE | |||
2-CICCONETTI Michele (VX) (27) | 256138 | MILANO SC | |||||
3-IULIANI Riccardo (VX) (53) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
4-MONTERISO Luca (VX) (40) | 003540 | ARMIDA SC | |||||
5-RISUCCI Marco (VX) (40) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
6-VENZANO Mario (VX) (32) | 253342 | ROWING GE | |||||
7-BERGAMO Alan (JN) (17) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||||
8-DAGNINO Pietro (VX) (48) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) (45) | 005455 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A | |||||||
Eq n.82 (1) | ROMA CC | 1-SIGILLO' Maria (VX) (54) | 287303 | ROMA CC | |||
2-MOLINARI Francesca (VX) (58) | 288765 | ROMA CC | |||||
3-VERDESI Giovanna (VX) (58) | 287305 | ROMA CC | |||||
4-VICARI Arianna (VX) (58) | 297655 | ROMA CC | |||||
5-LA MONICA Gabriella (VX) (47) | 261665 | ROMA CC | |||||
6-FUGA Elisabetta (VX) (54) | 252241 | ROMA CC | |||||
7-MICCHI Roberta (VX) (50) | 252494 | ROMA CC | |||||
8-BORBONI Patrizia (VX) (57) | 009150 | ROMA CC | |||||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (37) | 297624 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.34 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BOBBA Giuseppe (VX) (51) | 268542 | CEREA SC | |||
2-POLATO Alessandro (VX) (32) | 001779 | CAPRERA SC | |||||
3-BOSCO Dario (VX) (30) | 004691 | ARMIDA SC | |||||
4-ZUCCHI Francesco (VX) (44) (Media 39.25) |
003667 | ARMIDA SC |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.41 (1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (41) | 082838 | LAZIO CC | |||
2-CRESTA Enrico (VX) (36) | 006729 | LAZIO CC | |||||
3-DELL'ELICE Luca (VX) (44) | 012030 | LAZIO CC | |||||
4-SODA Paolo (VX) (34) (Media 38.75) |
003473 | LAZIO CC | |||||
Eq n.52 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-TRAMONTANO Aldo (VX) (34) | 001220 | POSILLIPO CN | |||
2-STOZZETTI Antonio (VX) (32) | 002520 | NAPOLI CC | |||||
3-PALMIERI Roberto (VX) (33) | 002591 | NAPOLI CC | |||||
4-CIRINO POMICINO Andrea (VX) (33) (Media 33) |
320924 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.61 (1) | VARESE SC | 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) | 007667 | VARESE SC | |||
2-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |||||
3-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |||||
4-PANZI Eric (VX) (33) (Media 33.5) |
000616 | VARESE SC | |||||
Eq n.75 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CARAPEZZA Riccardo (VX) (27) | 002005 | SAN MINIATO | |||
2-INGARGIOLA Gianluca (VX) (33) | 003884 | ITALIA CRV | |||||
3-SIRECI Angelo (VX) (28) | 006818 | SAN MINIATO | |||||
4-POLLACI Fabrizio (VX) (30) (Media 29.5) |
001340 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.2 (1) | PONTEMOLLO | 1-ACHENE Paolo (VX) (47) | 005526 | PONTEMOLLO | |||
2-ADABBO Giovanni (VX) (50) | 266566 | PONTEMOLLO | |||||
3-D'ELIA Stefano (VX) (51) | 082473 | PONTEMOLLO | |||||
4-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (52) (Media 50) |
260961 | PONTEMOLLO | |||||
Eq n.16 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-FABBRI Alessandro (VX) (40) | 304879 | TIBER ROWING | |||
2-FRONTICELLI Enrico (VX) (49) | 291071 | TIBER ROWING | |||||
3-TEDESCHI Roberto (VX) (49) | 314489 | TIBER ROWING | |||||
4-ZORDAN Silvio (VX) (49) (Media 46.75) |
304971 | THE CORE | |||||
Eq n.19 (1) | THE CORE | 1-MAULE Marco (VX) (48) | 267368 | THE CORE | |||
2-BARATTO Gianantonio (VX) (46) | 288059 | THE CORE | |||||
3-TUCCI Fabrizio (VX) (43) | 008213 | THE CORE | |||||
4-BELLINI Leonardo (VX) (40) (Media 44.25) |
004231 | THE CORE | |||||
Eq n.39 (1) | TIRRENIA TOD | 1-COEN Andrea giorgio (VX) (52) | 295775 | TIRRENIA TOD | |||
2-MALANDRA Gianluca (VX) (48) | 270066 | TIRRENIA TOD | |||||
3-PINCI Andrea (VX) (59) | 249260 | TIRRENIA TOD | |||||
4-VENTURI Pierluigi (VX) (54) (Media 53.25) |
010376 | TIRRENIA TOD |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.53 (1) | ROMA CC | 1-MATTEINI Massimo (VX) (52) | 248201 | ROMA CC | |||
2-MANNOCCHI Fabrizio (VX) (51) | 314865 | ROMA CC | |||||
3-IACCARINI Massimo (VX) (58) | 250889 | ROMA CC | |||||
4-RIMASSA Luigi (VX) (56) (Media 54.25) |
301234 | ROMA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.10 (Misto)(1) | PONTEMOLLO | 1-BOMPARD Claudio (VX) (60) | 006000 | PONTEMOLLO | |||
2-MARINI Stefano (VX) (59) | 012294 | PONTEMOLLO | |||||
3-ZITO Massimo (VX) (57) | 242886 | PONTEMOLLO | |||||
4-BOZZO MAGRINI Gianluca (VX) (52) (Media 57) |
288900 | ROMA CC | |||||
Eq n.27 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PISCOPO Tommaso (VX) (57) | 302783 | ILVA BAGNOLI | |||
2-MAIELLO Pasquale (VX) (53) | 242428 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-D'ALESSANDRO Sergio (VX) (56) | 288404 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-CAPASSO Alberto (VX) (55) (Media 55.25) |
009778 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.36 (1) | TIRRENIA TOD | 1-GRADELLA Massimo (VX) (54) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||
2-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (54) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||||
3-GUIDONI Domenico (VX) (56) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||||
4-TORNAR Umberto (VX) (59) (Media 55.75) |
003146 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.37 (1) | TIRRENIA TOD | 1-FOGO Dario (VX) (72) | 009715 | TIRRENIA TOD | |||
2-VIETRI Sergio (VX) (68) | 295776 | TIRRENIA TOD | |||||
3-TUFARELLI Luca (VX) (54) | 295774 | TIRRENIA TOD | |||||
4-ZORZI Rolando (VX) (55) (Media 62.25) |
295545 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.55 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-GRIMALDI Renato (VX) (64) | 003010 | IRNO SC | |||
2-CARPARELLI Augusto (VX) (53) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
3-VILLARI Enzo (VX) (58) | 306331 | CEREA SC | |||||
4-SANDRONE Edoardo (VX) (54) (Media 57.25) |
000172 | CEREA SC | |||||
Eq n.56 (1) | BARION CC | 1-DE SANTIS Mauro (VX) (66) | 006026 | BARION CC | |||
2-DI MARZO Filippo (VX) (59) | 010064 | BARION CC | |||||
3-NINIVAGGI Bruno (VX) (55) | 110303 | BARION CC | |||||
4-VALENZANO Emanuele (VX) (63) (Media 60.75) |
081514 | BARION CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.1 (1) | PONTEMOLLO | 1-BALLARINI Daniela (VX) (48) | 308618 | PONTEMOLLO | |||
2-LAVAZZA Simona (VX) (46) | 318409 | PONTEMOLLO | |||||
3-PALADINI Barbara (VX) (49) | 282520 | PONTEMOLLO | |||||
4-PERIS Paola (VX) (49) | 282522 | PONTEMOLLO | |||||
Eq n.14 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-DANIELE Michela (VX) (43) | 009152 | TIBER ROWING | |||
2-BEDIN Roberta (VX) (32) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
3-PALAZZI Cristina (VX) (46) | 265170 | TIBER ROWING | |||||
4-BENIGNI Giulia (VX) (44) | 007625 | ANIENE CC | |||||
Eq n.31 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (48) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-MATTEOLI Federica (VX) (51) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
3-PRESSENDA Paola (VX) (45) | 291422 | ARMIDA SC | |||||
4-SILETTO Maura (VX) (44) | 240437 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.38 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CORBO Serenella (VX) (58) | 295554 | TIRRENIA TOD | |||
2-PETRICHELLA Sonia (VX) (59) | 294053 | TIRRENIA TOD | |||||
3-MANNI Ada (VX) (57) | 252492 | TIRRENIA TOD | |||||
4-ALÌ Alessia (VX) (42) | 304838 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.62 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-VALENTINI Cecilia (VX) (33) | 243829 | ESTERI ROMA | |||
2-D'ALBA Teresa (VX) (31) | 003872 | VARESE SC | |||||
3-D'ALBA Emmanuella (VX) (36) | 321437 | VARESE SC | |||||
4-AVER Laura (VX) (29) | 287833 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.15 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-SBRENNA Carlo (VX) (49) | 150719 | 3 PONTI CC | |||
2-CASINI Gianfranco (VX) (51) | 000007 | TIBER ROWING | |||||
3-FELLINI Fabrizio (VX) (49) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
4-MURA Emiliano (VX) (41) | 282211 | TIBER ROWING | |||||
5-PANI Pierpaolo (VX) (50) | 264696 | TIBER ROWING | |||||
6-SIENA Riccardo (VX) (47) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
7-SACCA Massimo maria (VX) (62) | 259002 | TIBER ROWING | |||||
8-CAVALCANTI NicolÒ (VX) (56) | 303142 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (VX) (43) | 260096 | TIBER ROWING |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||||
Eq n.22 (1) | TELIMAR | 1-BRIOLOTTA Giuseppe (VX) (63) | 303622 | TELIMAR | |||
2-CIACCIO Pietro (VX) (45) | 303624 | TELIMAR | |||||
3-GENUARDI Carmelo (VX) (57) | 314298 | TELIMAR | |||||
4-PELLERITO Roberto (VX) (53) | 303634 | TELIMAR | |||||
5-TATA Fabrizio (L) (29) | 003549 | TELIMAR | |||||
6-GRIFFO Giovanni (L) (55) | 303827 | TELIMAR | |||||
7-SCORDATO Silvio salvatore (VX) (61) | 321103 | TELIMAR | |||||
8-LETO Fabrizio (VX) (30) | 320918 | TELIMAR | |||||
9-CARTA Emanuele Tim. (B2) (12) | 308585 | TELIMAR | |||||
Eq n.47 (Misto)(1) | ILVA BAGNOLI | 1-MIRAGLIA Giacinto (VX) (47) | 256860 | POSILLIPO CN | |||
2-COSENTINO Mario (VX) (49) | 000290 | POSILLIPO CN | |||||
3-MINGUZZI Antonio (VX) (55) | 284717 | POSILLIPO CN | |||||
4-SQUILLANTE Giovanni (VX) (48) | 264683 | POSILLIPO CN | |||||
5-VENTRELLA Asad (VX) (42) | 263280 | ILVA BAGNOLI | |||||
6-D'ALESSIO Guido (VX) (60) | 002185 | ILVA BAGNOLI | |||||
7-DE NATALE Giuseppe (VX) (56) | 001515 | ILVA BAGNOLI | |||||
8-DE VITA Giuseppe (VX) (33) | 001406 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-CIARDI Michele Tim. (AC) (13) | 321625 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.48 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (VX) (54) | 004888 | PRO MONOPOLI | |||
2-CONSOLE Giorgio (VX) (45) | 295338 | PRO MONOPOLI | |||||
3-SIMONETTI Domenico (VX) (39) | 284424 | POSILLIPO CN | |||||
4-COMES Tiziano (VX) (42) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||||
5-MORELLI Guido (VX) (71) | 242617 | PRO MONOPOLI | |||||
6-PIERRO Massimo (VX) (67) | 258181 | POSILLIPO CN | |||||
7-PUGLIESE Sebastiano (VX) (62) | 002846 | PRO MONOPOLI | |||||
8-LORENZONI Maurizio (VX) (61) | 244597 | PRO MONOPOLI | |||||
9-TASSIA Francesco Tim. (GR) (16) | 293173 | ITALIA CRV | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.13 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-CALÒ Cristina (VX) (53) | 260302 | TIBER ROWING | |||
2-CAMPO Simonetta (VX) (50) | 260303 | TIBER ROWING | |||||
3-CUTINI Eliana (VX) (53) | 296516 | TIBER ROWING | |||||
4-CARRARESE Giorgia (VX) (47) | 295555 | TIRRENIA TOD | |||||
5-MINELLI Valentina (VX) (43) | 260096 | TIBER ROWING | |||||
6-PARESCE Ilaria (VX) (47) | 301470 | TIBER ROWING | |||||
7-POSSENTI Roberta (VX) (60) | 009155 | TIBER ROWING | |||||
8-PINCI Paola (VX) (56) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
9-BEVILACQUA Silvia Tim. (VX) (51) | 285284 | TIBER ROWING |
Regata: REGATA NAZIONALE FONDO di SABAUDIA del 06/12/2015 | |||||||
Ad oggi 02/12/2015 - 17:12:33 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||||
Eq n.23 (1) | TELIMAR | 1-GALLO Stella (VX) (53) | 311022 | TELIMAR | |||
2-PANTUSO Antonella (VX) (53) | 303631 | TELIMAR | |||||
3-WERBER Vera (VX) (50) | 303636 | TELIMAR | |||||
4-RAGUSA Maria gloria (VX) (54) | 315508 | TELIMAR | |||||
5-SPEDALE Sabrina (VX) (50) | 303635 | TELIMAR | |||||
6-SCOZZOLA Maria luisa (VX) (46) | 315522 | TELIMAR | |||||
7-MARCHISIELLO Maria emilia (VX) (55) | 315625 | TELIMAR | |||||
8-TRENTACOSTE Maria concetta (VX) (47) | 311020 | TELIMAR | |||||
9-CARTA Emanuele Tim. (B2) (12) | 308585 | TELIMAR | |||||
Eq n.25 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-BARA Simonetta (VX) (49) | 243852 | CAPRERA SC | |||
2-BAUDINO Roberta (VX) (51) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
3-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (53) | 246566 | AMICI FIUME | |||||
4-ITALIANO Margherita (VX) (55) | 246565 | AMICI FIUME | |||||
5-MASINO Donatella (VX) (58) | 291488 | AMICI FIUME | |||||
6-CUGUSI Lorena (VX) (50) | 006467 | AMICI FIUME | |||||
7-PARACHINI Chiara (VX) (60) | 010916 | AMICI FIUME | |||||
8-POGLIANI Maria fiorella (VX) (66) | 309136 | AMICI FIUME | |||||
9-NAPOLI Claudia Tim. (VX) (50) | 000964 | AMICI FIUME |