Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.48 (Misto)(A) | 1-CARPARELLI Carlo (CD) (14) | 300455 | MONOPOLI2005 | ||||
2-CARPARELLI Matteo (CD) (14) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||||
3-SCHENA Andrea (CD) (14) | 290878 | MONOPOLI2005 | |||||
4-BINETTI Giovanni carlo (CD) (14) | 303276 | BARION CC | |||||
Eq n.101 (1) | VVF TOMEI | 1-TINTORI Lorenzo (CD) (14) | 294920 | VVF TOMEI | |||
2-ROSSI Lorenzo (CD) (14) | 304228 | VVF TOMEI | |||||
3-PERFETTI Luca (CD) (14) | 295915 | VVF TOMEI | |||||
4-BOTTONI Gabriele (CD) (14) | 304229 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.102 (1) | VVF TOMEI | 1-BALDANZI Luca (CD) (14) | 294568 | VVF TOMEI | |||
2-FILĖ Andrea (CD) (14) | 313533 | VVF TOMEI | |||||
3-PETRAI Vittorio (CD) (14) | 309900 | VVF TOMEI | |||||
4-PIRAS Alessandro (CD) (14) | 307483 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.139 (1) | NETTUNO TS | 1-PIPOLO Enea (CD) (14) | 301936 | NETTUNO TS | |||
2-FERMO Federico (CD) (14) | 305282 | NETTUNO TS | |||||
3-PAVAN Valentino (CD) (14) | 306958 | NETTUNO TS | |||||
4-TEINER Stefano (CD) (14) | 305312 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.157 (1) | CUS FERRARA | 1-BERTI Davide (CD) (14) | 317351 | CUS FERRARA | |||
2-DINARDO Filippo (CD) (14) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
3-MARCHINI Nicolo' (CD) (14) | 307024 | CUS FERRARA | |||||
4-VENTURI Riccardo (CD) (14) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.204 (1) | GIUDECCA | 1-ANDREANI Giacomo (CD) (14) | 306999 | GIUDECCA | |||
2-BOCCATO Jacopo (CD) (14) | 307014 | GIUDECCA | |||||
3-BUSETTO Tommaso (CD) (14) | 314085 | GIUDECCA | |||||
4-QUERINI Alessandro (CD) (14) | 307916 | GIUDECCA | |||||
Eq n.208 (1) | FIRENZE SC | 1-FOCOSI Federico (CD) (14) | 317320 | FIRENZE SC | |||
2-LISI Eugenio (CD) (14) | 315284 | FIRENZE SC | |||||
3-MANCINI Leonardo (AC) (13) | 315283 | FIRENZE SC | |||||
4-RAIMONDI Andrea (AC) (13) | 319430 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.209 (1) | FIRENZE SC | 1-ARENA Damiano (CD) (14) | 303019 | FIRENZE SC | |||
2-CAPOLINO Edoardo (CD) (14) | 314908 | FIRENZE SC | |||||
3-PARDUCCI Umberto (CD) (14) | 290455 | FIRENZE SC | |||||
4-GRAF VON REX Leopoldo (CD) (14) | 314907 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.221 (1) | SATURNIA CC | 1-DUIMOVICH Pietro (CD) (14) | 309814 | SATURNIA CC | |||
2-CORSO Vanni (CD) (14) | 313753 | SATURNIA CC | |||||
3-MAVER Matteo (CD) (14) | 305236 | SATURNIA CC | |||||
4-MARINELLI Matteo (CD) (14) | 294787 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.236 (Misto)(A) | 1-VERRONE Leonardo (CD) (14) | 294914 | SATURNIA CC | ||||
2-VERRONE Andrea (AC) (13) | 304754 | SATURNIA CC | |||||
3-CADENAR Andrea (CD) (14) | 297100 | TIMAVO SC | |||||
4-FULGINITI Riccardo (CD) (14) | 286242 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.222 (1) | SATURNIA CC | 1-GOINA Sara (AC) (13) | 304748 | SATURNIA CC | |||
2-SMILOVICH Martina (CD) (14) | 314545 | SATURNIA CC | |||||
3-ZERBONI Maria elena (CD) (14) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
4-LIGOTTI Martina (CD) (14) | 303193 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.223 (2) | SATURNIA CC | 1-LODES Virginia (CD) (14) | 307371 | SATURNIA CC | |||
2-DI VITTO Matilde (CD) (14) | 307383 | SATURNIA CC | |||||
3-MICHELAZZI Laura (CD) (14) | 305745 | SATURNIA CC | |||||
4-SALCI Elena (AC) (13) | 301627 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.19 (1) | PESCATE SC | 1-MANZOCCHI Nicholas (GR) (16) | 293347 | PESCATE SC | |||
Eq n.21 (1) | ROMA CC | 1-ACERNESE Giulio (GR) (15) | 297622 | ROMA CC | |||
Eq n.29 (1) | ANIENE CC | 1-ZACCHILLI Michele (GR) (15) | 308474 | ANIENE CC | |||
Eq n.35 (1) | BISSOLATI SC | 1-BRAGAZZI Jacopo (GR) (15) | 291078 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.40 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (GR) (15) | 287396 | LARIO SC | |||
Eq n.45 (1) | OSPEDALIERI | 1-CAMPIGOTTO Mattia (GR) (16) | 315271 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.46 (2) | OSPEDALIERI | 1-MARCHETTO Francesco (GR) (16) | 290323 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.53 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Igor (GR) (15) | 313752 | SATURNIA CC | |||
Eq n.54 (1) | SATURNIA CC | 1-MODUGNO Benedetto (GR) (16) | 291465 | SATURNIA CC | |||
Eq n.55 (1) | SATURNIA CC | 1-NATALI Alberto (GR) (15) | 294881 | SATURNIA CC | |||
Eq n.71 (1) | DLF TREVISO | 1-CANGIALOSI Pietro (GR) (16) | 299634 | DLF TREVISO | |||
Eq n.77 (1) | PESCATE SC | 1-PECORARO Roberto (GR) (16) | 306032 | PESCATE SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.82 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (GR) (15) | 308986 | FIRENZE SC | |||
Eq n.87 (1) | MONATE AC | 1-BOTTELLI Ivan (GR) (15) | 289543 | MONATE AC | |||
Eq n.88 (1) | MONATE AC | 1-CORAZZA Luca (GR) (16) | 287471 | MONATE AC | |||
Eq n.89 (1) | MONATE AC | 1-SANTATERRA Luca (GR) (16) | 295207 | MONATE AC | |||
Eq n.90 (1) | MONATE AC | 1-STARZ Andrea (GR) (16) | 304192 | MONATE AC | |||
Eq n.110 (1) | PADOVA SC | 1-DEL RE Giorgio (GR) (16) | 289730 | PADOVA SC | |||
Eq n.111 (1) | PADOVA SC | 1-DI FAZIO Andrea (GR) (16) | 313566 | PADOVA SC | |||
Eq n.112 (1) | PADOVA SC | 1-LEVORIN Daniele (GR) (16) | 313565 | PADOVA SC | |||
Eq n.113 (1) | PADOVA SC | 1-ZAGO Carlo alberto (GR) (16) | 293490 | PADOVA SC | |||
Eq n.123 (1) | TIMAVO SC | 1-MUSIO Federico (GR) (16) | 287894 | TIMAVO SC | |||
Eq n.140 (1) | NETTUNO TS | 1-BARK Adam (GR) (15) | 304120 | NETTUNO TS | |||
Eq n.141 (1) | NETTUNO TS | 1-MANZONI Francesco (GR) (15) | 306971 | NETTUNO TS | |||
Eq n.142 (1) | NETTUNO TS | 1-GRUDEN Janos (GR) (15) | 296315 | NETTUNO TS | |||
Eq n.154 (1) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Lorenzo (GR) (15) | 290039 | SATURNIA CC | |||
Eq n.166 (1) | CORGENO SC | 1-SCOLARI Stefano (GR) (16) | 294596 | CORGENO SC | |||
Eq n.186 (1) | VILLAMARZANA | 1-SAGEATA Claudiu valentin (GR) (16) | 306619 | VILLAMARZANA | |||
Eq n.205 (1) | GIUDECCA | 1-GALLO Giacomo vincent (GR) (16) | 307000 | GIUDECCA | |||
Eq n.217 (1) | PONTEDERA SC | 1-CAETANI Mattia (GR) (15) | 300497 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.234 (1) | ROWING GE | 1-BOCCARDO Matteo (GR) (16) | 304239 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (1) | SILE SC | 1-MEROTTO Elena (GR) (16) | 309186 | SILE SC | |||
Eq n.2 (2) | SILE SC | 1-SERENA Anita (GR) (16) | 309112 | SILE SC | |||
Eq n.3 (3) | SILE SC | 1-ROSSO Francesca (GR) (16) | 315165 | SILE SC | |||
Eq n.28 (1) | ANIENE CC | 1-MARSILI Giordana (GR) (16) | 291292 | ANIENE CC | |||
Eq n.49 (1) | SATURNIA CC | 1-GIOIA Alice (GR) (16) | 285897 | SATURNIA CC | |||
Eq n.50 (1) | SATURNIA CC | 1-PIERAZZI Caterina (GR) (15) | 307417 | SATURNIA CC | |||
Eq n.51 (1) | SATURNIA CC | 1-PRELAZZI Eva (GR) (15) | 307133 | SATURNIA CC | |||
Eq n.52 (1) | SATURNIA CC | 1-SALCI Lucia (GR) (16) | 294460 | SATURNIA CC | |||
Eq n.97 (1) | BARION CC | 1-LICCIARDI Roberta (GR) (16) | 286591 | BARION CC | |||
Eq n.115 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Chiara (GR) (15) | 309396 | PADOVA SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.116 (1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Arianna (GR) (16) | 315268 | PADOVA SC | |||
Eq n.135 (1) | TRIESTE SC | 1-PELLIZZARI Martina (GR) (15) | 309628 | TRIESTE SC | |||
Eq n.146 (1) | AETNA CT | 1-MIGNEMI Giulia (GR) (16) | 282696 | AETNA CT | |||
Eq n.147 (1) | GARDA SALO' | 1-MERIANO Laura (GR) (16) | 293110 | GARDA SALO' | |||
Eq n.148 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Vittoria (GR) (15) | 306423 | GARDA SALO' | |||
Eq n.160 (1) | PADOVACANOTT | 1-FABRIZI Alessia (GR) (16) | 320857 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.173 (1) | DIADORA SC | 1-VIANELLO Andrea (GR) (15) | 297735 | DIADORA SC | |||
Eq n.174 (1) | DIADORA SC | 1-D'ESTE Chiara (GR) (16) | 292577 | DIADORA SC | |||
Eq n.175 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGORNO Margherita (GR) (16) | 296660 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.176 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RUPPINO Marta (GR) (15) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.211 (1) | ADRIA 1877 | 1-PERKAN Beatrice (GR) (15) | 307034 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.227 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Maria ludovica (GR) (15) | 298291 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.8 (1) | MONOPOLI2005 | 1-FORTUNATO Lorenzo (GR) (15) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
2-SARDELLA Filippo (GR) (15) | 287493 | MONOPOLI2005 | |||||
Eq n.22 (1) | ROMA CC | 1-MARRA Carlo alberto (GR) (15) | 305387 | ROMA CC | |||
2-BARENGHI Tito emiliano (GR) (15) | 304917 | ROMA CC | |||||
Eq n.23 (1) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (GR) (15) | 304920 | ROMA CC | |||
2-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (16) | 294056 | ROMA CC | |||||
Eq n.30 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Antonio (GR) (16) | 293193 | ANIENE CC | |||
2-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) | 296473 | ANIENE CC | |||||
Eq n.56 (1) | SATURNIA CC | 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (15) | 300974 | SATURNIA CC | |||
2-PIERAZZI Matteo (GR) (16) | 304134 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.57 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (GR) (16) | 291404 | SATURNIA CC | |||
2-QUARTANA Matteo (GR) (16) | 294882 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.149 (1) | GARDA SALO' | 1-NIBOLI Federico (GR) (16) | 283963 | GARDA SALO' | |||
2-TONOLI Pietro (GR) (16) | 307931 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.193 (1) | GINNASTICATS | 1-NEGRINO Daniele (GR) (16) | 294405 | GINNASTICATS | |||
2-GIURGEVICH Luca (GR) (16) | 288783 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.196 (1) | SAN GIORGIO | 1-MACOR Luca (GR) (15) | 302386 | SAN GIORGIO | |||
2-PAULOTTO Federico (GR) (15) | 294885 | SAN GIORGIO |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.197 (1) | SAN GIORGIO | 1-ZEMOLIN Luca (GR) (15) | 290023 | SAN GIORGIO | |||
2-SCHINTU Niccolo (GR) (15) | 296665 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.218 (1) | PONTEDERA SC | 1-LARI Lorenzo (GR) (15) | 308719 | PONTEDERA SC | |||
2-CAPUOZZO Fabio (GR) (15) | 289343 | PONTEDERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.58 (1) | SATURNIA CC | 1-MATIJACICH Althea (GR) (16) | 304212 | SATURNIA CC | |||
2-VISINTIN Martina (GR) (16) | 291112 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.91 (1) | MONATE AC | 1-RICCI Greta (GR) (15) | 295385 | MONATE AC | |||
2-DE FILIPPIS Linda (GR) (16) | 295934 | MONATE AC | |||||
Eq n.143 (1) | NETTUNO TS | 1-DEL TORRE Ludovica (GR) (15) | 301930 | NETTUNO TS | |||
2-MOMIC Laura (GR) (15) | 293866 | NETTUNO TS | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.7 (1) | SILE SC | 1-DE ROSA Jacopo (JN) (18) | 299358 | SILE SC | |||
Eq n.18 (1) | PESCATE SC | 1-DESTITO Francesco (JN) (17) | 293348 | PESCATE SC | |||
Eq n.31 (1) | ANIENE CC | 1-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) | 293169 | ANIENE CC | |||
Eq n.36 (1) | BISSOLATI SC | 1-CATTANEO Andrea (JN) (17) | 302360 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.47 (1) | OSPEDALIERI | 1-MARTINO Alberto (JN) (17) | 299249 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.59 (1) | SATURNIA CC | 1-ACCATINO Martin (JN) (17) | 286077 | SATURNIA CC | |||
Eq n.72 (1) | DLF TREVISO | 1-PINNI Alessandro (JN) (17) | 293489 | DLF TREVISO | |||
Eq n.75 (1) | PADOVACANOTT | 1-GIANOLLI Antonio (JN) (17) | 295010 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.76 (1) | PESCATE SC | 1-LOSA Alessio (JN) (17) | 295999 | PESCATE SC | |||
Eq n.94 (1) | VVF TOMEI | 1-BIENTINESI Leonardo (JN) (17) | 282711 | VVF TOMEI | |||
Eq n.98 (1) | BARION CC | 1-IACUITTI Davide (JN) (18) | 284534 | BARION CC | |||
Eq n.106 (1) | PADOVA SC | 1-CHIUMENTO Luca (JN) (18) | 282787 | PADOVA SC | |||
Eq n.107 (1) | PADOVA SC | 1-SAGGIORO Enrico (JN) (18) | 302874 | PADOVA SC | |||
Eq n.108 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Giacomo (JN) (18) | 295015 | PADOVA SC | |||
Eq n.109 (1) | PADOVA SC | 1-STECCHI Stefano (JN) (17) | 285001 | PADOVA SC | |||
Eq n.127 (2) | DLF TREVISO | 1-PAVAN Massimiliano (JN) (17) | 291597 | DLF TREVISO | |||
Eq n.128 (3) | DLF TREVISO | 1-BIASETTO Alessandro (JN) (18) | 293485 | DLF TREVISO | |||
Eq n.150 (1) | GARDA SALO' | 1-PERLOTTI Alessandro (JN) (17) | 294043 | GARDA SALO' |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.159 (1) | CUS FERRARA | 1-PERETTI Riccardo (JN) (18) | 262404 | CUS FERRARA | |||
Eq n.161 (1) | PADOVACANOTT | 1-MENEGAZZO Davide (JN) (17) | 307942 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.170 (1) | LIMITE SC | 1-LONDI Lapo (JN) (17) | 290794 | LIMITE SC | |||
Eq n.171 (2) | LIMITE SC | 1-PUCCI Pietro (JN) (17) | 296120 | LIMITE SC | |||
Eq n.177 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BERGAMO Alan (JN) (17) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.183 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (JN) (18) | 292276 | MESTRE SC | |||
Eq n.185 (1) | MESTRE SC | 1-BONAVENTURA Pietro (JN) (17) | 292279 | MESTRE SC | |||
Eq n.198 (1) | SAN GIORGIO | 1-FRANCO Simone (JN) (18) | 295003 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.212 (1) | ADRIA 1877 | 1-BERTOLANO Simone (JN) (18) | 283551 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.213 (1) | ADRIA 1877 | 1-LO TERZO Francesco (JN) (18) | 288774 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.230 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) | 283849 | ROWING GE | |||
Eq n.231 (1) | ROWING GE | 1-FARININI Marco (JN) (18) | 314923 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.6 (1) | SILE SC | 1-FAVARO Monica (JN) (17) | 309336 | SILE SC | |||
Eq n.32 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) | 298403 | ANIENE CC | |||
Eq n.44 (1) | LARIO SC | 1-PELACCHI Giorgia (JN) (17) | 290376 | LARIO SC | |||
Eq n.105 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (JN) (18) | 285382 | PADOVA SC | |||
Eq n.120 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Angela (JN) (18) | 293498 | PADOVA SC | |||
Eq n.136 (1) | TRIESTE SC | 1-VESNAVER Letizia (JN) (18) | 307340 | TRIESTE SC | |||
Eq n.184 (1) | MESTRE SC | 1-ZAMBON Teresa (JN) (18) | 313217 | MESTRE SC | |||
Eq n.214 (1) | ADRIA 1877 | 1-DILLICH Valeria (JN) (17) | 305359 | ADRIA 1877 | |||
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.42 (1) | LARIO SC | 1-FRIGERIO Jacopo (JN) (17) | 303679 | LARIO SC | |||
2-LEGGERI Daniele (JN) (18) | 286703 | LARIO SC | |||||
Eq n.60 (1) | SATURNIA CC | 1-FLEGO Enrico (JN) (17) | 282666 | SATURNIA CC | |||
2-PRELAZZI Tiziano (JN) (17) | 288782 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.83 (1) | FIRENZE SC | 1-FAVILLI Dario (JN) (18) | 287153 | FIRENZE SC | |||
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (18) | 290257 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.92 (1) | MONATE AC | 1-FANTONI Federico (JN) (17) | 295208 | MONATE AC | |||
2-KOHL Nicholas (JN) (17) | 290340 | MONATE AC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.95 (1) | VVF TOMEI | 1-CATTERMOL Andrea (JN) (18) | 285454 | VVF TOMEI | |||
2-BENINI Edoardo (JN) (17) | 284588 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.151 (1) | GARDA SALO' | 1-MORANDI Luca (JN) (17) | 283966 | GARDA SALO' | |||
2-ROTTINI Filippo (GR) (16) | 299545 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.158 (1) | CUS FERRARA | 1-FRASCA Michele (JN) (18) | 287628 | CUS FERRARA | |||
2-BALBONI Giovanni (JN) (17) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.215 (1) | ADRIA 1877 | 1-SOFIANOPULO Emmanuil (JN) (18) | 260712 | ADRIA 1877 | |||
2-DE MARCO Gabriele (JN) (17) | 291107 | ADRIA 1877 | |||||
Eq n.219 (1) | PONTEDERA SC | 1-TINAGLI Lorenzo (JN) (17) | 313090 | PONTEDERA SC | |||
2-BARDERI Antonio (JN) (17) | 282400 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.229 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (JN) (18) | 288857 | ROWING GE | |||
2-REBUFFO Michele (JN) (18) | 288856 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.33 (1) | ANIENE CC | 1-MARTINI Lavinia (JN) (18) | 293575 | ANIENE CC | |||
2-MASOTTA Eugenia (GR) (16) | 299370 | ANIENE CC | |||||
Eq n.41 (1) | LARIO SC | 1-BETTIO Giada (JN) (18) | 290725 | LARIO SC | |||
2-ROCEK Aisha (JN) (17) | 314626 | LARIO SC | |||||
Eq n.124 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (JN) (18) | 297099 | TIMAVO SC | |||
2-SANSA Alice (JN) (18) | 260940 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.172 (1) | LIMITE SC | 1-CAVERNI Sarah (JN) (17) | 294105 | LIMITE SC | |||
2-PUCCIONI Krizia (JN) (17) | 309393 | LIMITE SC | |||||
Eq n.228 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (18) | 288149 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Sofia (GR) (16) | 286085 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.26 (1) | ROMA CC | 1-DE LUCIA Patrizio (SB) (19) | 284124 | ROMA CC | |||
Eq n.85 (1) | FIRENZE SC | 1-MANCINI Jacopo (SB) (20) | 258647 | FIRENZE SC | |||
Eq n.86 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Alberto (SB) (19) | 282226 | FIRENZE SC | |||
Eq n.117 (1) | PADOVA SC | 1-FRANCESCON Giacomo (SB) (19) | 305189 | PADOVA SC | |||
Eq n.118 (1) | PADOVA SC | 1-MAZZUCATO Humberto (SB) (20) | 305191 | PADOVA SC | |||
Eq n.167 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Simone (SB) (21) | 282233 | CORGENO SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.180 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SB) (21) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.224 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MUMOLO Davide (SB) (21) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.238 (1) | MESTRE SC | 1-VITTURI Mirto (JN) (18) | 289749 | MESTRE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Under 23 | |||||||
Eq n.34 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (SB) (20) | 283903 | ANIENE CC | |||
Eq n.69 (1) | SATURNIA CC | 1-DI LORENZO Lucia (SB) (19) | 307785 | SATURNIA CC | |||
Eq n.119 (1) | PADOVA SC | 1-GOBBI Stefania (SB) (20) | 285010 | PADOVA SC | |||
Eq n.122 (1) | IRNO SC | 1-PAPPALARDO Carmela (SB) (20) | 257086 | IRNO SC | |||
Eq n.145 (1) | QUERINI SC | 1-MOLIN Vera (SB) (19) | 304482 | QUERINI SC | |||
Eq n.195 (1) | PADOVA SC | 1-LUISETTO Elisa (SB) (22) | 262250 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.70 (1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI VILLI Nicholas (SB) (22) | 283796 | SATURNIA CC | |||
2-MANSUTTI Alessandro (SB) (21) | 260037 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.93 (1) | FIRENZE SC | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (19) | 258680 | FIRENZE SC | |||
2-MUCCINI Neri (SB) (19) | 284926 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.162 (1) | PADOVACANOTT | 1-BRICCA Giulio (SB) (19) | 309444 | PADOVACANOTT | |||
2-SPAGIARI Fabio (SB) (21) | 289011 | PADOVACANOTT | |||||
Eq n.239 (1) | ROWING GE | 1-BERSANI Stefano (SB) (19) | 259258 | ROWING GE | |||
2-CURLETTO Marco (SB) (20) | 296284 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.4 (1) | SILE SC | 1-CAMERANO Riccardo (SB) (21) | 304198 | SILE SC | |||
Eq n.9 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MARASCIULO Giuseppe (SA) (23) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.27 (1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (19) | 283780 | ROMA CC | |||
Eq n.61 (1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SB) (22) | 258519 | SATURNIA CC | |||
Eq n.62 (1) | SATURNIA CC | 1-FABRIS Matteo (SB) (20) | 259202 | SATURNIA CC | |||
Eq n.63 (1) | SATURNIA CC | 1-LOMBARDO Andrea (SB) (19) | 285947 | SATURNIA CC | |||
Eq n.79 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MOROSINATO Stefano (SA) (25) | 246230 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.144 (1) | NETTUNO TS | 1-PENGUE Samuele (JN) (17) | 296318 | NETTUNO TS | |||
Eq n.164 (1) | PADOVACANOTT | 1-MAZZUCATO Enrico (JN) (17) | 289727 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.165 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MILOS Pietro (VX) (29) | 006798 | NAZARIOSAURO |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.169 (1) | FORESTALE CS | 1-RIGON Francesco (VX) (28) | 003703 | FORESTALE CS | |||
Eq n.178 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.199 (1) | SAN GIORGIO | 1-SABATINO Giuseppe (SB) (19) | 289284 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.216 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Antonio (SB) (20) | 256975 | ITALIA CRV | |||
Eq n.233 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SB) (19) | 288859 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.37 (1) | BISSOLATI SC | 1-RODINI Valentina (SB) (20) | 255894 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.78 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MOLINARO Federica (JN) (18) | 304194 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.96 (1) | SPERANZA | 1-PIAZZOLLA Paola (SB) (19) | 261840 | SPERANZA | |||
Eq n.163 (1) | PADOVACANOTT | 1-SALERNO Elena (JN) (17) | 289728 | PADOVACANOTT | |||
Giorno 1 - Gara n.17 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.13 (1) | ESPERIA TO | 1-VISENTINI Alessandro (JN) (18) | 261856 | ESPERIA TO | |||
2-ITALIANO Riccardo (JN) (18) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.64 (1) | SATURNIA CC | 1-SFILIGOI Piero (SB) (21) | 252528 | SATURNIA CC | |||
2-TEDESCO Lorenzo (SA) (25) | 001118 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.84 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (SB) (20) | 287353 | FIRENZE SC | |||
2-MORI Niccolo' (JN) (18) | 262099 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.179 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (20) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||
2-NIZZI Edoardo (JN) (18) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.200 (1) | SAN GIORGIO | 1-SCAINI VANONE Fabio (JN) (17) | 304062 | SAN GIORGIO | |||
2-BERNARDI Davide (SB) (19) | 260226 | SAN GIORGIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 DUE SENZA F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.65 (1) | SATURNIA CC | 1-RUGGIU Alessia (SB) (19) | 282662 | SATURNIA CC | |||
2-PICCIONE Giovanna (JN) (17) | 289529 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.25 (1) | ROMA CC | 1-IEVOLELLA Luca (VX) (29) | 307051 | ROMA CC | |||
Eq n.67 (1) | SATURNIA CC | 1-GHEZZO Michele (SA) (24) | 240461 | SATURNIA CC | |||
Eq n.73 (1) | DLF TREVISO | 1-LADILLO Sebastiano (VX) (38) | 110185 | DLF TREVISO | |||
Eq n.80 (1) | NAZARIOSAURO | 1-TUMBURUS Massimiliano (VX) (31) | 304176 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.103 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (27) | 240984 | PADOVA SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.138 (1) | TRIESTE SC | 1-VISINTIN Andrea (SA) (26) | 005542 | TRIESTE SC | |||
Eq n.152 (1) | LIVORNESI UC | 1-MANNUCCI Filippo (VX) (41) | 014502 | LIVORNESI UC | |||
Eq n.191 (1) | VVF RAVALICO | 1-DE PETRIS Michele (VX) (50) | 008174 | VVF RAVALICO | |||
Eq n.201 (1) | PULLINO SN | 1-BALDINI Lorenzo (SB) (22) | 249131 | PULLINO SN | |||
Eq n.206 (1) | GIUDECCA | 1-ZANE Davide (VX) (51) | 265713 | GIUDECCA | |||
Eq n.220 (1) | PONTEDERA SC | 1-IGNERI Manuel (SA) (23) | 252502 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.237 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PERINO Enrico (VX) (32) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.10 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Elsa (SA) (24) | 258143 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.16 (1) | VVF BILLI | 1-TRIVELLA Eleonora (SA) (25) | 011472 | VVF BILLI | |||
Eq n.74 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (SA) (25) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.100 (1) | PRO MONOPOLI | 1-GUERRA Clara (JN) (17) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.130 (1) | PADOVA SC | 1-FAGGIN Erika (VX) (27) | 002272 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.21 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.68 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARESE Simone (SA) (25) | 007223 | SATURNIA CC | |||
2-PARMA Federico (SB) (22) | 257389 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.190 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Leonardo (SA) (24) | 282681 | BELLAGINA US | |||
2-PIZZOTTI Eros (VX) (29) | 242618 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.226 (1) | ROWING GE | 1-BENVEDUTI Stefano (SB) (19) | 259259 | ROWING GE | |||
2-KEYES Lorenzo (SB) (19) | 261988 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.14 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (SB) (21) | 257511 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Serena (SB) (20) | 257510 | PALERMO SC | |||||
Eq n.43 (1) | LARIO SC | 1-MARZARI Gaia (SA) (23) | 255285 | LARIO SC | |||
2-NOSEDA Arianna (JN) (18) | 260659 | LARIO SC | |||||
Eq n.81 (1) | NAZARIOSAURO | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (28) | 008101 | NAZARIOSAURO | |||
2-DENICH Eleonora (SB) (21) | 288108 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.125 (1) | TIMAVO SC | 1-LOCCI Enrica (SA) (24) | 009759 | TIMAVO SC | |||
2-TOMASINI Majkol (JN) (17) | 302477 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.168 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (50) | 246022 | CORGENO SC | |||
2-STRANGES Elisa (SA) (25) | 248967 | CORGENO SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.192 (1) | MURCAROLO SS | 1-BELLIO Benedetta (SA) (25) | 243185 | MURCAROLO SS | |||
2-ZACCO Denise (SA) (24) | 283218 | MURCAROLO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.133 (1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (33) | 000616 | VARESE SC | |||
2-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |||||
3-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |||||
4-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) (Media 33.5) |
007667 | VARESE SC | |||||
Eq n.189 (Misto)(1) | NETTUNO TS | 1-GAMBARDELLA Andrea (VX) (30) | 007842 | TRIESTE SC | |||
2-CANCIANI Fabio (VX) (52) | 000632 | NETTUNO TS | |||||
3-BAILO Silvio (VX) (49) | 251872 | NETTUNO TS | |||||
4-DE MARCHI Luca (VX) (30) (Media 40.25) |
259476 | NETTUNO TS | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M under 43 | |||||||
Eq n.202 (1) | PULLINO SN | 1-AVERSA Luciano (VX) (34) | 012118 | PULLINO SN | |||
2-FICHFACH Walter (VX) (33) | 319966 | PULLINO SN | |||||
3-MILLO Darko (VX) (34) | 303202 | PULLINO SN | |||||
4-STADARI Alessandro (VX) (36) | 002670 | PULLINO SN | |||||
5-STRAIN Fulvio (VX) (49) | 254586 | PULLINO SN | |||||
6-VELJAK Luca (VX) (38) | 260182 | PULLINO SN | |||||
7-VISINTIN Alessandro (VX) (54) | 249033 | PULLINO SN | |||||
8-ZAGO Massimiliano (VX) (39) (Media 39.625) |
271870 | PULLINO SN | |||||
9-CARBONI Luigi Tim. (VX) (77) | 011574 | PULLINO SN | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.39 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BOBBA Giuseppe (VX) (51) | 268542 | CEREA SC | |||
2-ITALIANO Mario luigi (VX) (48) | 009272 | CEREA SC | |||||
3-BOSCO Dario (VX) (30) | 004691 | ARMIDA SC | |||||
4-ZUCCHI Francesco (VX) (44) (Media 43.25) |
003667 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.207 (Misto)(1) | QUERINI SC | 1-MARCHETTO Roberto (VX) (50) | 246924 | QUERINI SC | |||
2-LIBERTI Vittorio (VX) (46) | 247044 | QUERINI SC | |||||
3-BETTIN Renato (VX) (56) | 083258 | DIADORA SC | |||||
4-FRISIERO Sandro (VX) (54) (Media 51.5) |
180040 | PADOVA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 | |||||||
Eq n.132 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-PARAVIA Raffaella (VX) (49) | 262197 | GINNASTICATS | |||
2-SPADARO Daniela (VX) (52) | 262196 | GINNASTICATS | |||||
3-FICHTNER Martina (VX) (49) | 312007 | GINNASTICATS | |||||
4-RISMONDO Cristiana (VX) (49) (Media 49.75) |
262169 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.134 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (38) | 302934 | GAVIRATE | |||
2-VALLI Elisabetta (VX) (45) | 312155 | GAVIRATE | |||||
3-CASSANI Anna maria (VX) (52) | 302683 | VARESE SC | |||||
4-RIGHETTI Veronica (VX) (44) (Media 44.75) |
320869 | VARESE SC | |||||
Eq n.210 (1) | TIMAVO SC | 1-BARTOLE Fulvia (VX) (46) | 290261 | TIMAVO SC | |||
2-MIANI Maura (VX) (51) | 297139 | TIMAVO SC | |||||
3-PASSERI Martina (VX) (45) | 301330 | TIMAVO SC | |||||
4-STRADI Nicoletta (VX) (53) (Media 48.75) |
310942 | TIMAVO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.181 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-MARTINI Carlo (VX) (46) | 008945 | ARMIDA SC | |||
2-IULIANI Riccardo (VX) (53) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
3-MONTERISO Luca (VX) (40) | 003540 | ARMIDA SC | |||||
4-RISUCCI Marco (VX) (40) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
5-CARAPEZZA Riccardo (VX) (27) | 002005 | SAN MINIATO | |||||
6-CORSINI Roberto (VX) (52) | 255231 | VELOCIOR1883 | |||||
7-MARESCOTTI Federico (VX) (60) | 005970 | VELOCIOR1883 | |||||
8-MESSIGA Nicola (VX) (38) (Media 44.5) |
005342 | MILANO SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (43) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.188 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-BRUSCHI Samuele (VX) (31) | 009357 | FLORA AC | |||
2-PINARDI Paolo (VX) (45) | 264770 | FLORA AC | |||||
3-BAZZANI Gaetano (VX) (55) | 318832 | BALDESIO | |||||
4-MALATESTA Ettore (VX) (49) | 242964 | BALDESIO | |||||
5-MAFFEZZONI Marco (VX) (43) | 315366 | BALDESIO | |||||
6-MIRRI Fabio (VX) (51) | 242962 | BALDESIO | |||||
7-LATTARI Daniele (VX) (45) | 265595 | FLORA AC | |||||
8-GAMBA Angelo (VX) (46) (Media 45.625) |
265339 | BALDESIO | |||||
9-LOCATELLI Mariadele Tim. (VX) (43) | 313525 | FLORA AC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.203 (1) | CUS FERRARA | 1-BERNABEI Fulvio (VX) (53) | 284552 | CUS FERRARA | |||
2-FURDUI Sorin iosif (VX) (46) | 303926 | CUS FERRARA | |||||
3-GHELLI Marcello (VX) (46) | 314289 | CUS FERRARA | |||||
4-GRAVINA Angelo (VX) (56) | 284107 | CUS FERRARA | |||||
5-IACCONI Luca (VX) (46) | 303329 | CUS FERRARA | |||||
6-TRAVAGLI Paolo (VX) (49) | 314288 | CUS FERRARA | |||||
7-VASSALLI Luca (VX) (39) | 321216 | CUS FERRARA | |||||
8-MARZOLA Alrssanfro (VX) (52) (Media 48.375) |
314959 | CUS FERRARA | |||||
9-RINALDI Matteo Tim. (AC) (13) | 309440 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Master 43-54 | |||||||
Eq n.156 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-VILLI Erica (VX) (50) | 286491 | SATURNIA CC | |||
2-POGGIOLINI Carla rosa (VX) (50) | 286327 | SATURNIA CC | |||||
3-IASNIG Micaela (VX) (49) | 286492 | SATURNIA CC | |||||
4-FILIPPI Elena (VX) (48) | 290260 | SATURNIA CC | |||||
5-CRESSI Laura (VX) (55) | 290262 | SATURNIA CC | |||||
6-DELLA TORRE DI VALSASSINA Nefer (VX) (49) | 260033 | GINNASTICATS | |||||
7-MAMMETTI Claudia (VX) (58) | 295343 | SATURNIA CC | |||||
8-KOPCIOWSKI Jael (VX) (60) (Media 52.375) |
242640 | SATURNIA CC | |||||
9-FLEGO Francesco Tim. (B2) (12) | 311595 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.121 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-GRIMALDI Renato (VX) (64) | 003010 | IRNO SC | |||
2-GUERRA Marco (VX) (52) | 002260 | PRO MONOPOLI | |||||
3-VILLARI Enzo (VX) (58) | 306331 | CEREA SC | |||||
4-SANDRONE Edoardo (VX) (54) (Media 57) |
000172 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 OTTO M Over 54 | |||||||
Eq n.225 (Misto)(1) | ADRIA 1877 | 1-MACCARI Alessandro (VX) (54) | 150431 | ADRIA 1877 | |||
2-SPANGHERO Claudio (VX) (50) | 001296 | ADRIA 1877 | |||||
3-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (46) | 260375 | GINNASTICATS | |||||
4-SIMONITI Paolo (VX) (53) | 289939 | ADRIA 1877 | |||||
5-LO PRESTI Stefano (VX) (53) | 312908 | ADRIA 1877 | |||||
6-MOCNIK Alessandro (VX) (68) | 248812 | ADRIA 1877 | |||||
7-GIRALDI Walter (VX) (61) | 006138 | PULLINO SN | |||||
8-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (51) (Media 54.5) |
007086 | ADRIA 1877 | |||||
9-LO PRESTI Morgan Tim. (B2) (11) | 313395 | ADRIA 1877 |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO 1xe2- FONDO di SAN GIORGIO del 01/11/2015 | |||||||
Ad oggi 28/10/2015 - 11:10:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.33 OTTO M Over 54 | |||||||
Eq n.235 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (VX) (73) | 005480 | SATURNIA CC | |||
2-D'AMBROSI Ilario (VX) (65) | 004176 | SATURNIA CC | |||||
3-SARTI Mauro (VX) (55) | 286496 | SATURNIA CC | |||||
4-CAMERINI Roberto (VX) (66) | 005115 | SATURNIA CC | |||||
5-KRAUS Elvio (VX) (58) | 242653 | SATURNIA CC | |||||
6-GRIPPARI Fabio (VX) (56) | 282646 | SATURNIA CC | |||||
7-MARFOGLIA Maurizio (VX) (54) | 294960 | SATURNIA CC | |||||
8-VENERANDO Alejandro diego (VX) (45) (Media 59) |
285043 | SATURNIA CC | |||||
9-FLEGO Francesco Tim. (B2) (11) | 311595 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.17 (1) | PESCATE SC | 1-SPREAFICO Simone (JN) (18) | 315980 | PESCATE SC | |||
Eq n.114 (1) | PADOVA SC | 1-GIURISATO Francesco (JN) (18) | 315270 | PADOVA SC | |||
Eq n.126 (1) | VARESE SC | 1-NEGRI Marco (SB) (21) | 314735 | VARESE SC | |||
Eq n.240 (1) | ROWING GE | 1-FARININI Emanuele (SB) (21) | 314805 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.153 (1) | LIVORNESI UC | 1-VOLPI Giulia (SB) (22) | 314602 | LIVORNESI UC | |||
Eq n.187 (1) | PADOVA SC | 1-GOBBI Sofia (SB) (21) | 314642 | PADOVA SC |