Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.43 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (AC) (13) | 302612 | CORGENO SC | |
2-CARAMASCHI Edoardo (AC) (13) | 312731 | CORGENO SC | |||
Eq n.76 (1) | GIUNTI AC | 1-PAZZAGLI Andrea (AC) (13) | 304942 | GIUNTI AC | |
2-SERENI Manrico (AC) (13) | 307716 | GIUNTI AC | |||
Eq n.80 (1) | VARESE SC | 1-GIUDICI Stefeno (AC) (13) | 311334 | VARESE SC | |
2-GENUARDI Lorenzo (AC) (13) | 312965 | VARESE SC | |||
Eq n.94 (1) | MONATE AC | 1-BARONTI Lorenzo (AC) (13) | 307525 | MONATE AC | |
2-RAVELLI Riccardo (AC) (13) | 308404 | MONATE AC | |||
Eq n.121 (1) | ITALIA CRV | 1-RAZZANO Giovanni (AC) (13) | 303309 | ITALIA CRV | |
2-LIZZADRO Davide (AC) (13) | 303308 | ITALIA CRV | |||
Eq n.122 (Misto)(A) | 1-MENZAGO Pietro (AC) (13) | 302724 | CORGENO SC | ||
2-MAJ Guido (AC) (13) | 306449 | LUINO SC | |||
Eq n.202 (Misto)(A) | 1-FANCIULLI Dennis (AC) (13) | 290801 | ORBETELLO SC | ||
2-YAYHA Jacopo (AC) (13) | 303774 | SAN MINIATO | |||
Eq n.223 (1) | VARESE SC | 1-REALINI Luca (AC) (13) | 307103 | VARESE SC | |
2-MOLINARI Enea (AC) (13) | 307099 | VARESE SC | |||
Eq n.263 (1) | GERMIGNAGA | 1-BONESCHI Martino (AC) (13) | 300835 | GERMIGNAGA | |
2-FURNARI Samuele (AC) (13) | 300831 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.264 (1) | GERMIGNAGA | 1-FERLA Christian (AC) (13) | 300511 | GERMIGNAGA | |
2-POZZI Edoardo (AC) (13) | 287474 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.266 (1) | FIRENZE SC | 1-VOLPE Paolo (AC) (13) | 312310 | FIRENZE SC | |
2-BATTISTONI Lapo (AC) (13) | 310845 | FIRENZE SC | |||
Eq n.300 (1) | VVF TOMEI | 1-GUIDI Nico (AC) (13) | 294566 | VVF TOMEI | |
2-SAVATTERI Diego (AC) (13) | 300404 | VVF TOMEI | |||
Giorno 1 - Gara n.2 DOPPIO F Allievi C | |||||
Eq n.82 (1) | LUINO SC | 1-INTRAINA Andrea (AC) (13) | 289696 | LUINO SC | |
2-CARENTE Rebecca (AC) (13) | 309708 | LUINO SC | |||
Eq n.123 (1) | SAMPIERD SC | 1-GAIONE Benedetta (AC) (13) | 303522 | SAMPIERD SC | |
2-CARMAGNOLA Cecilia (AC) (13) | 305198 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.203 (Misto)(B) | 1-COSTAGLIOLA Cecilia (AC) (13) | 295384 | ORBETELLO SC | ||
2-GNASSI Anita (AC) (13) | 296453 | D'ALOJA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 DOPPIO F Allievi C | |||||
Eq n.241 (1) | LIMITE SC | 1-BEDOGNI Eleonora (AC) (13) | 309475 | LIMITE SC | |
2-FUSCO Martina (AC) (13) | 309494 | LIMITE SC | |||
Eq n.354 (Misto)(A) | 1-RAMELLA Alice (AC) (13) | 290504 | SANTOSTEFANO | ||
2-ARESI Beatrice (AC) (13) | 303463 | ARGUS SC | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.2 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Matteo (CD) (14) | 304554 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Carlo (CD) (14) | 300455 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.5 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (CD) (14) | 308929 | ORBETELLO SC | |
2-BENEDETTI Lorenzo (CD) (14) | 290025 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.6 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPITANI Valerio (CD) (14) | 303577 | ORBETELLO SC | |
2-OVIS Samuele (CD) (14) | 303574 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.29 (1) | VARESE SC | 1-CHINELLATO Simone (CD) (14) | 297198 | VARESE SC | |
2-BALLERIO Stefano (CD) (14) | 305117 | VARESE SC | |||
Eq n.30 (1) | VARESE SC | 1-BASSO Gianluigi (CD) (14) | 307095 | VARESE SC | |
2-RIZZI Paolo (CD) (14) | 312727 | VARESE SC | |||
Eq n.32 (1) | VARESE SC | 1-ORLANDINI Willem (CD) (14) | 295053 | VARESE SC | |
2-DE DIONIGI Tommaso (CD) (14) | 285966 | VARESE SC | |||
Eq n.33 (1) | VARESE SC | 1-MARONI Nicolas (CD) (14) | 299405 | VARESE SC | |
2-SPREAFICO Vittorio (CD) (14) | 295054 | VARESE SC | |||
Eq n.44 (1) | CORGENO SC | 1-BELLOTTI Matteo (CD) (14) | 301995 | CORGENO SC | |
2-PALMA Lamberto (CD) (14) | 294684 | CORGENO SC | |||
Eq n.45 (1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Danny (CD) (14) | 302020 | CORGENO SC | |
2-SAVOLDI Riccardo (CD) (14) | 302950 | CORGENO SC | |||
Eq n.46 (1) | CORGENO SC | 1-GAGLIANO Giuseppe (CD) (14) | 311329 | CORGENO SC | |
2-LITVINCHUK Stanislau (CD) (14) | 302948 | CORGENO SC | |||
Eq n.59 (1) | ARNO SC | 1-DELITALA Lorenzo (CD) (14) | 308774 | ARNO SC | |
2-FULGARO Niccolo' (CD) (14) | 308775 | ARNO SC | |||
Eq n.61 (2) | ARNO SC | 1-CEMPINI Andrea (CD) (14) | 310340 | ARNO SC | |
2-GABRIELE Guidi (CD) (14) | 300321 | ARNO SC | |||
Eq n.63 (1) | ROMA CC | 1-AGUZZI Giorgio (CD) (14) | 312243 | ROMA CC | |
2-VANNUCCINI Luca (CD) (14) | 312242 | ROMA CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.64 (1) | ROMA CC | 1-PAVLOVIC Eduard oreste (CD) (14) | 304924 | ROMA CC | |
2-MINELLI Carlo (CD) (14) | 304922 | ROMA CC | |||
Eq n.77 (1) | GIUNTI AC | 1-MONTEMAGNI Stefano (CD) (14) | 304941 | GIUNTI AC | |
2-BIAGI Mirko (CD) (14) | 307718 | GIUNTI AC | |||
Eq n.81 (4) | ARNO SC | 1-IORI Francesco (CD) (14) | 308773 | ARNO SC | |
2-PICCOLOMINI Matteo (CD) (14) | 296511 | ARNO SC | |||
Eq n.83 (1) | LUINO SC | 1-COLOMBO Pieralberto (CD) (14) | 302055 | LUINO SC | |
2-OULED TOUMI Rida (CD) (14) | 298630 | LUINO SC | |||
Eq n.84 (1) | LUINO SC | 1-BOUEHI Enrico semon (AC) (13) | 289959 | LUINO SC | |
2-IPPOLITO Manuel (CD) (14) | 308306 | LUINO SC | |||
Eq n.85 (1) | LUINO SC | 1-GAUTSCH Philipp (CD) (14) | 309438 | LUINO SC | |
2-PAGLIUCA Simone (CD) (14) | 303183 | LUINO SC | |||
Eq n.97 (1) | CAVALLINI GS | 1-GORI Samuele (CD) (14) | 309613 | CAVALLINI GS | |
2-SAIS Matteo luigi (AC) (13) | 311627 | CAVALLINI GS | |||
Eq n.120 (1) | ITALIA CRV | 1-DEL DUCA Francesco (CD) (14) | 314158 | ITALIA CRV | |
2-IZZO Achille (CD) (14) | 302843 | ITALIA CRV | |||
Eq n.125 (1) | SAMPIERD SC | 1-QALLIAJ Qemal (CD) (14) | 308430 | SAMPIERD SC | |
2-GOGLIO Simone (CD) (14) | 300595 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.139 (1) | D'ALOJA | 1-EDOARDO Raimondi crainz (CD) (14) | 291001 | D'ALOJA | |
2-CORADINI Alexandre (CD) (14) | 312356 | D'ALOJA | |||
Eq n.148 (1) | ARGUS SC | 1-CANEPA Matteo (CD) (14) | 298699 | ARGUS SC | |
2-TRAVERSONE Alessandro (CD) (14) | 296769 | ARGUS SC | |||
Eq n.200 (1) | MOTO GUZZI | 1-FASOLI Simone (CD) (14) | 290309 | MOTO GUZZI | |
2-SIGNORELLI Nicolo' (CD) (14) | 302618 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.209 (1) | VVF BILLI | 1-CALLONI Antonio (CD) (14) | 308979 | VVF BILLI | |
2-LEONI Dario (AC) (13) | 308982 | VVF BILLI | |||
Eq n.211 (1) | VVF BILLI | 1-MACCHI Giulio (CD) (14) | 312002 | VVF BILLI | |
2-PICARELLA Pietro (CD) (14) | 309028 | VVF BILLI | |||
Eq n.213 (1) | CUS TORINO | 1-GIACHINO Giovanni (CD) (14) | 309526 | CUS TORINO | |
2-RABAJOLI Jacopo francesco (CD) (14) | 309482 | CUS TORINO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.228 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE FRANCHI Mauriziio (CD) (14) | 300693 | ELPIS GENOVA | |
2-PRATO Mario (CD) (14) | 303450 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.238 (1) | LIMITE SC | 1-BERNI Tommaso (CD) (14) | 303493 | LIMITE SC | |
2-PEZZOTTI Simone (CD) (14) | 290844 | LIMITE SC | |||
Eq n.239 (2) | LIMITE SC | 1-BUSONI Bernardo (CD) (14) | 303498 | LIMITE SC | |
2-CECCHI Leonardo (CD) (14) | 290846 | LIMITE SC | |||
Eq n.240 (3) | LIMITE SC | 1-REALI Adriano (CD) (14) | 296122 | LIMITE SC | |
2-BONAFFINI Lorenzo (CD) (14) | 303496 | LIMITE SC | |||
Eq n.267 (1) | FIRENZE SC | 1-ACCOLTI GIL Michele (CD) (14) | 303009 | FIRENZE SC | |
2-DI GANGI Matteo (CD) (14) | 303045 | FIRENZE SC | |||
Eq n.268 (1) | FIRENZE SC | 1-PARDUCCI Umberto (CD) (14) | 290455 | FIRENZE SC | |
2-VOLPE Giovanni (CD) (14) | 274704 | FIRENZE SC | |||
Eq n.269 (1) | FIRENZE SC | 1-LAROMA JEZZI Guido (CD) (14) | 308845 | FIRENZE SC | |
2-BAGNOLI NiccolÒ (CD) (14) | 314921 | FIRENZE SC | |||
Eq n.302 (1) | VVF TOMEI | 1-BACCI Gabriele (CD) (14) | 290746 | VVF TOMEI | |
2-BERNARDINI Alessandro (CD) (14) | 294922 | VVF TOMEI | |||
Eq n.303 (1) | VVF TOMEI | 1-BALDANZI Luca (CD) (14) | 294568 | VVF TOMEI | |
2-PERFETTI Luca (CD) (14) | 295915 | VVF TOMEI | |||
Eq n.305 (1) | VVF TOMEI | 1-BOTTONI Gabriele (CD) (14) | 304229 | VVF TOMEI | |
2-PIRAS Alessandro (CD) (14) | 307483 | VVF TOMEI | |||
Eq n.306 (1) | VVF TOMEI | 1-FILÌ Andrea (CD) (14) | 313533 | VVF TOMEI | |
2-LOMI Stefano (AC) (13) | 307648 | VVF TOMEI | |||
Eq n.339 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (CD) (14) | 290679 | ELPIS GENOVA | |
2-PATRONE Davide (CD) (14) | 302747 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti | |||||
Eq n.31 (1) | VARESE SC | 1-MAI Alessandra (CD) (14) | 297203 | VARESE SC | |
2-BERTOLLO Giulia (AC) (13) | 307096 | VARESE SC | |||
Eq n.47 (1) | CORGENO SC | 1-CIURA Silvia (CD) (14) | 313248 | CORGENO SC | |
2-MASCETTI Alessia (CD) (14) | 306690 | CORGENO SC | |||
Eq n.65 (1) | ROMA CC | 1-BARTULI Maria (CD) (14) | 312240 | ROMA CC | |
2-CUTINI Carolina (CD) (14) | 314479 | ROMA CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti | |||||
Eq n.78 (1) | GIUNTI AC | 1-DE CAROLIS Gemma (CD) (14) | 307914 | GIUNTI AC | |
2-SANTINI Beatrice (CD) (14) | 307913 | GIUNTI AC | |||
Eq n.86 (1) | LUINO SC | 1-BORGHI Sara (CD) (14) | 309122 | LUINO SC | |
2-PICCHILLO Jessica (CD) (14) | 305486 | LUINO SC | |||
Eq n.87 (1) | LUINO SC | 1-CAGNOLA Marialetizia (CD) (14) | 308451 | LUINO SC | |
2-LANGELLA Giulia (CD) (14) | 293420 | LUINO SC | |||
Eq n.95 (1) | MONATE AC | 1-MOJA Sara (CD) (14) | 302982 | MONATE AC | |
2-GIFFONI Matilde (AC) (13) | 313104 | MONATE AC | |||
Eq n.119 (1) | ITALIA CRV | 1-SARNATARO Sabrina (CD) (14) | 298767 | ITALIA CRV | |
2-FRYAR Giulia (CD) (14) | 306700 | ITALIA CRV | |||
Eq n.124 (1) | SAMPIERD SC | 1-SPANU Irene (CD) (14) | 305200 | SAMPIERD SC | |
2-GERMANO Veronica (CD) (14) | 314115 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.204 (Misto)(A) | 1-GOSEWINKEL Rebecca (CD) (14) | 314855 | GIUNTI AC | ||
2-SOCCIARELLO Elena (CD) (14) | 296448 | D'ALOJA | |||
Eq n.205 (Misto)(B) | 1-MASINI Matilde (CD) (14) | 302051 | SAN MINIATO | ||
2-TROTOLO Flavia (CD) (14) | 314830 | ARNO SC | |||
Eq n.206 (1) | MOTO GUZZI | 1-PASSINI Arianna (CD) (14) | 295154 | MOTO GUZZI | |
2-COMPAGNONI Ilaria (CD) (14) | 295167 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.212 (1) | CUS TORINO | 1-BARDO Giorgia (CD) (14) | 304772 | CUS TORINO | |
2-MEDANA Agnese (CD) (14) | 304773 | CUS TORINO | |||
Eq n.330 (1) | GAVIRATE | 1-BIOLCATI Chiara (CD) (14) | 291338 | GAVIRATE | |
2-STURARO Matilde (CD) (14) | 293387 | GAVIRATE | |||
Eq n.332 (Misto)(A) | 1-SCHWARTZ Greta (CD) (14) | 290401 | GAVIRATE | ||
2-FERRETTI Beatrice (CD) (14) | 284339 | AROLO SC | |||
Eq n.355 (Misto)(A) | 1-CERRUTI Beatrice (CD) (14) | 310347 | ELPIS GENOVA | ||
2-REBUFFO Lucia (CD) (14) | 300646 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.3 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SARDELLA Filippo (GR) (15) | 287493 | MONOPOLI2005 | |
2-FORTUNATO Lorenzo (GR) (15) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.14 (1) | ESPERIA TO | 1-GALLINO Gabriele (GR) (16) | 288212 | ESPERIA TO | |
2-BIGHI Vittorio (GR) (16) | 296924 | ESPERIA TO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.21 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MILARDI Ivan (GR) (16) | 290079 | PIEDILUCO CC | |
2-MOLINARI Francesco (GR) (16) | 297098 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.27 (1) | DLF CHIUSI | 1-VELLUZZI Alessandro (GR) (16) | 304205 | DLF CHIUSI | |
2-PASCALE Andrea (GR) (16) | 284608 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.40 (1) | PADOVA SC | 1-LEVORIN Daniele (GR) (16) | 313565 | PADOVA SC | |
2-DEL RE Giorgio (GR) (16) | 289730 | PADOVA SC | |||
Eq n.41 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Niels (GR) (16) | 285223 | VIAREGGIO | |
2-PISON Gioele (GR) (15) | 294549 | VIAREGGIO | |||
Eq n.48 (1) | CORGENO SC | 1-CAROLO Matteo (GR) (15) | 302022 | CORGENO SC | |
2-CASOLA Sasha (GR) (15) | 302021 | CORGENO SC | |||
Eq n.49 (1) | CORGENO SC | 1-DA ROS Kevin (GR) (16) | 312924 | CORGENO SC | |
2-SCOLARI Stefano (GR) (16) | 294596 | CORGENO SC | |||
Eq n.66 (1) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (GR) (15) | 304920 | ROMA CC | |
2-ACERNESE Giulio (GR) (15) | 297622 | ROMA CC | |||
Eq n.67 (1) | ROMA CC | 1-PERETTI Andrea (GR) (16) | 297654 | ROMA CC | |
2-VENTURA Silvio (GR) (16) | 304931 | ROMA CC | |||
Eq n.68 (1) | ROMA CC | 1-PESOLI Nicola (GR) (15) | 304925 | ROMA CC | |
2-SOLARI Pietro (GR) (15) | 304930 | ROMA CC | |||
Eq n.90 (1) | LUINO SC | 1-ANTONIAZZI Elia (GR) (16) | 287906 | LUINO SC | |
2-MONTORSI Matteo (GR) (16) | 291542 | LUINO SC | |||
Eq n.91 (1) | LUINO SC | 1-ARMENISE Mattia (GR) (15) | 284084 | LUINO SC | |
2-MONACO Giuliano (GR) (16) | 304496 | LUINO SC | |||
Eq n.92 (1) | LUINO SC | 1-BOUEHI Riccardo (GR) (16) | 286426 | LUINO SC | |
2-STEFANI Manuele (GR) (16) | 304325 | LUINO SC | |||
Eq n.102 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (GR) (16) | 291404 | SATURNIA CC | |
2-QUARTANA Matteo (GR) (16) | 294882 | SATURNIA CC | |||
Eq n.109 (1) | ARNO SC | 1-SBRANA Daniele (GR) (16) | 296304 | ARNO SC | |
2-PONZIANI Stefano (GR) (16) | 304023 | ARNO SC | |||
Eq n.132 (1) | GIACOMELLI | 1-OLIVA Simone (GR) (15) | 301544 | GIACOMELLI | |
2-SBRANA Bruno (GR) (15) | 308877 | GIACOMELLI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.143 (1) | TEVERE REMO | 1-DANCIU Gabriel (GR) (15) | 312603 | TEVERE REMO | |
2-RINALDI Adalberto (GR) (15) | 314468 | TEVERE REMO | |||
Eq n.159 (1) | D'ALOJA | 1-VENTURINI Gabriele (GR) (15) | 314870 | D'ALOJA | |
2-STEFANINI Gabriele (GR) (15) | 295059 | D'ALOJA | |||
Eq n.160 (1) | BISSOLATI SC | 1-BRAGAZZI Jacopo (GR) (15) | 291078 | BISSOLATI SC | |
2-CORBARI Pablo (GR) (16) | 303385 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.165 (1) | MOTO GUZZI | 1-CASLINI Lorenzo (GR) (16) | 295998 | MOTO GUZZI | |
2-ELIA Riccardo (GR) (15) | 307596 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.178 (1) | ARGUS SC | 1-ROCCATAGLIATA Carlo (GR) (15) | 303451 | ARGUS SC | |
2-PALLATELLA Denis (GR) (16) | 314802 | ARGUS SC | |||
Eq n.187 (1) | VVF BILLI | 1-BELLANI Edoardo (GR) (16) | 294132 | VVF BILLI | |
2-VIVIANI Mattia (GR) (15) | 308875 | VVF BILLI | |||
Eq n.189 (1) | SANREMO AC | 1-BESTAGNO Giovanni (GR) (16) | 307691 | SANREMO AC | |
2-GUERRERA Fabio (GR) (16) | 314287 | SANREMO AC | |||
Eq n.194 (1) | VELOCIOR1883 | 1-GALLOTTI Vittorio (GR) (16) | 300531 | VELOCIOR1883 | |
2-PENNUCCI Elia (GR) (16) | 300528 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.214 (1) | CUS TORINO | 1-FULFARO Francesco (GR) (15) | 309481 | CUS TORINO | |
2-ROBIOLO Filippo (GR) (15) | 304784 | CUS TORINO | |||
Eq n.215 (1) | CUS TORINO | 1-GAVASSA Federico (GR) (15) | 296816 | CUS TORINO | |
2-SCIFO Matteo (GR) (15) | 296815 | CUS TORINO | |||
Eq n.216 (1) | CUS TORINO | 1-LACIDOGNA Giorgio (GR) (15) | 304734 | CUS TORINO | |
2-MINUTIELLO Alessandro (GR) (15) | 293900 | CUS TORINO | |||
Eq n.224 (1) | FIRENZE SC | 1-BURELLI Leonardo (GR) (16) | 304624 | FIRENZE SC | |
2-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (GR) (16) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.230 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (GR) (15) | 284347 | LIMITE SC | |
2-PUCCI Elia (GR) (15) | 301565 | LIMITE SC | |||
Eq n.236 (1) | MOLTRASIO | 1-BUSHI Ervin (GR) (15) | 305040 | MOLTRASIO | |
2-BARELLI Andrea (GR) (16) | 289991 | MOLTRASIO | |||
Eq n.237 (1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG HEARD Marcus (GR) (16) | 290015 | MOLTRASIO | |
2-RIMOLDI Edoardo (GR) (15) | 305091 | MOLTRASIO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.245 (1) | MM SABAUDIA | 1-BURATO Daniele (GR) (16) | 289496 | MM SABAUDIA | |
2-VASTOLA Emanuele (GR) (16) | 287299 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.262 (1) | ROWING GE | 1-BOCCARDO Matteo (GR) (16) | 304239 | ROWING GE | |
2-NERI Andrea (GR) (16) | 305803 | ROWING GE | |||
Eq n.270 (1) | MONATE AC | 1-ZORZAN Federico (GR) (15) | 295937 | MONATE AC | |
2-VERITÀ Davide (GR) (15) | 294800 | MONATE AC | |||
Eq n.271 (1) | MONATE AC | 1-BOTTELLI Ivan (GR) (15) | 289543 | MONATE AC | |
2-CORAZZA Luca (GR) (16) | 287471 | MONATE AC | |||
Eq n.276 (1) | SAN MINIATO | 1-BANDINI Francesco (GR) (15) | 304982 | SAN MINIATO | |
2-WANG Francesco (GR) (15) | 306884 | SAN MINIATO | |||
Eq n.294 (1) | VARESE SC | 1-BISACCIA Mario (GR) (15) | 305120 | VARESE SC | |
2-BERTOLLO Alessio (GR) (15) | 305121 | VARESE SC | |||
Eq n.295 (1) | VARESE SC | 1-GIUDICI Matteo (GR) (15) | 309531 | VARESE SC | |
2-TROGNACARA Tommaso (GR) (15) | 300789 | VARESE SC | |||
Eq n.299 (1) | VVF TOMEI | 1-CEI Gianmarco (GR) (16) | 314919 | VVF TOMEI | |
2-LUCA Scali (GR) (15) | 302907 | VVF TOMEI | |||
Eq n.311 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (GR) (15) | 287396 | LARIO SC | |
2-ZOCCHI Andrea (GR) (16) | 291164 | LARIO SC | |||
Eq n.317 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ARTESI Simone (GR) (15) | 310339 | ELPIS GENOVA | |
2-CASTAGNINO Federico (GR) (16) | 312301 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.318 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GESMUNDO Giorgio (GR) (16) | 296663 | ELPIS GENOVA | |
2-LICCARDO Alessandro (GR) (16) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.322 (1) | GAVIRATE | 1-CECINI Alessandro (GR) (15) | 289707 | GAVIRATE | |
2-GRAZIANO Filippo (GR) (15) | 305310 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.8 (1) | ORBETELLO SC | 1-CASETTA Giorgia (GR) (16) | 287754 | ORBETELLO SC | |
2-SCARINCI Irene (GR) (15) | 308930 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.15 (1) | ESPERIA TO | 1-GUERRA Annalisa (GR) (16) | 308133 | ESPERIA TO | |
2-ZANIN Diletta (GR) (16) | 284401 | ESPERIA TO | |||
Eq n.28 (1) | SILE SC | 1-SERENA Anita (GR) (16) | 309112 | SILE SC | |
2-MEROTTO Elena (GR) (16) | 309186 | SILE SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.88 (1) | LUINO SC | 1-CROCI Valeria (GR) (16) | 295838 | LUINO SC | |
2-LANGELLA Gaia (GR) (16) | 297185 | LUINO SC | |||
Eq n.89 (1) | LUINO SC | 1-IVASENKO Oleksandra (GR) (15) | 288846 | LUINO SC | |
2-TAIETTI Aurora (GR) (15) | 290205 | LUINO SC | |||
Eq n.101 (1) | SATURNIA CC | 1-BARUFFO Wanda (GR) (15) | 302479 | SATURNIA CC | |
2-VISINTIN Martina (GR) (16) | 291112 | SATURNIA CC | |||
Eq n.114 (1) | MOLTRASIO | 1-PIGOZZO Beatrice (GR) (16) | 295970 | MOLTRASIO | |
2-BARELLI Marta (GR) (16) | 289992 | MOLTRASIO | |||
Eq n.131 (1) | GIACOMELLI | 1-CIONINI Petra (GR) (15) | 308876 | GIACOMELLI | |
2-FINOCCHIO Clelia (GR) (15) | 297598 | GIACOMELLI | |||
Eq n.133 (1) | ANIENE CC | 1-PASSONI Viola (GR) (16) | 308832 | ANIENE CC | |
2-MARSILI Giordana (GR) (16) | 291292 | ANIENE CC | |||
Eq n.141 (1) | TEVERE REMO | 1-PRIMO Greta (GR) (16) | 292359 | TEVERE REMO | |
2-PONZO Chiara (GR) (15) | 296610 | TEVERE REMO | |||
Eq n.166 (1) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Benedetta (GR) (16) | 286523 | MOTO GUZZI | |
2-ARIETI Aurora (GR) (15) | 290310 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.193 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BARTOLOTTI Alice (GR) (16) | 307138 | VELOCIOR1883 | |
2-PELLEGRINI Giulia (GR) (16) | 307140 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.196 (1) | ROWING GE | 1-TANGHETTI Sofia (GR) (16) | 286085 | ROWING GE | |
2-COSTA Maria ludovica (GR) (15) | 298291 | ROWING GE | |||
Eq n.229 (1) | LIMITE SC | 1-ALDERIGHI Rebecca (GR) (15) | 290842 | LIMITE SC | |
2-PUGI Fabiola (GR) (15) | 309498 | LIMITE SC | |||
Eq n.272 (1) | MONATE AC | 1-RICCI Greta (GR) (15) | 295385 | MONATE AC | |
2-ROZZONI Laura (GR) (16) | 295255 | MONATE AC | |||
Eq n.287 (1) | ARMIDA SC | 1-CLOUTIER Clarice (GR) (16) | 260701 | ARMIDA SC | |
2-FORNARA Carola (GR) (16) | 295408 | ARMIDA SC | |||
Eq n.291 (1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Sara (GR) (16) | 291713 | VARESE SC | |
2-GORRI Giulia (GR) (15) | 291712 | VARESE SC | |||
Eq n.292 (1) | VARESE SC | 1-SMANIA Federica (GR) (16) | 290981 | VARESE SC | |
2-MAI Rebecca (GR) (15) | 294522 | VARESE SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.293 (1) | VARESE SC | 1-COLATORE Lisa (GR) (16) | 297199 | VARESE SC | |
2-COLOMBO Benedetta (GR) (16) | 297200 | VARESE SC | |||
Eq n.320 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BAGORDA Ylenia (GR) (16) | 302745 | ELPIS GENOVA | |
2-RUPPINO Marta (GR) (15) | 291718 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.69 (1) | ROMA CC | 1-ALBANESI Matteo (GR) (15) | 297618 | ROMA CC | |
2-BARENGHI Tito emiliano (GR) (15) | 304917 | ROMA CC | |||
3-SFERRAZZO Arturo (GR) (16) | 304927 | ROMA CC | |||
4-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (16) | 294056 | ROMA CC | |||
Eq n.110 (1) | ARNO SC | 1-BELLEGGIA Giovanni (GR) (15) | 301525 | ARNO SC | |
2-MARTIRANI Ferdinando (GR) (15) | 291742 | ARNO SC | |||
3-NICCOLAI Arturo (GR) (15) | 304997 | ARNO SC | |||
4-TESSIERI Giulio (GR) (15) | 308762 | ARNO SC | |||
Eq n.126 (1) | SAMPIERD SC | 1-GOGLIO Davide (GR) (16) | 300594 | SAMPIERD SC | |
2-CESPI Giulio (GR) (16) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
3-MICELI Simone (GR) (15) | 303521 | SAMPIERD SC | |||
4-BADAGLIACCA Davide (GR) (16) | 257905 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.134 (1) | ANIENE CC | 1-ZACCHILLI Michele (GR) (15) | 308474 | ANIENE CC | |
2-SCOPPOLA Francesco (GR) (15) | 304913 | ANIENE CC | |||
3-DUSMET FARINA Roberto (GR) (15) | 303966 | ANIENE CC | |||
4-SUAREZ Leonardo (GR) (15) | 295827 | ANIENE CC | |||
Eq n.142 (1) | TEVERE REMO | 1-DONATI Luca (GR) (16) | 294164 | TEVERE REMO | |
2-ASTONE Marco (GR) (16) | 303241 | TEVERE REMO | |||
3-ROCCO Fabrizio (GR) (16) | 292360 | TEVERE REMO | |||
4-MASSAI Leonardo (GR) (16) | 284282 | TEVERE REMO | |||
Eq n.280 (1) | NAPOLI CC | 1-DE MICCO Stefano (GR) (16) | 298196 | NAPOLI CC | |
2-SERPONE Gianluigi (GR) (16) | 293205 | NAPOLI CC | |||
3-CELLA Mario (GR) (15) | 297988 | NAPOLI CC | |||
4-D'AGOSTINO Luciano (GR) (15) | 291771 | NAPOLI CC | |||
Eq n.281 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Mario (GR) (16) | 289322 | NAPOLI CC | |
2-ALDANESE Massimo maria (GR) (16) | 299913 | NAPOLI CC | |||
3-PANE Vincenzo (GR) (16) | 298504 | NAPOLI CC | |||
4-PEZZELLA Vincenzo (GR) (15) | 307177 | NAPOLI CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.296 (1) | VARESE SC | 1-TARASCONI Matteo (GR) (15) | 312969 | VARESE SC | |
2-GAGLIONE Marco (GR) (15) | 297202 | VARESE SC | |||
3-MACCHI Federico (GR) (15) | 309530 | VARESE SC | |||
4-PAGANI Igor (GR) (15) | 305122 | VARESE SC | |||
Eq n.312 (1) | CAPRERA SC | 1-ZAMARIOLA Alberto (GR) (15) | 291512 | CAPRERA SC | |
2-VINCENTI Alberto (GR) (16) | 296831 | CAPRERA SC | |||
3-CARANDO Andrea (GR) (16) | 289377 | CAPRERA SC | |||
4-TOGNOTTI Giorgio (GR) (15) | 293337 | CAPRERA SC | |||
Eq n.323 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Giovanni (GR) (16) | 294012 | GAVIRATE | |
2-MAMMARELLA Giovanni (GR) (16) | 303657 | GAVIRATE | |||
3-D'ONOFRIO Riccardo (GR) (16) | 290405 | GAVIRATE | |||
4-MAFFIOLA Fabio (GR) (16) | 287081 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.145 (1) | TEVERE REMO | 1-ROMANELLA Greta (GR) (16) | 296614 | TEVERE REMO | |
2-BENEDETTI Ludovica (GR) (16) | 296569 | TEVERE REMO | |||
3-SCANO Costanza (GR) (16) | 296617 | TEVERE REMO | |||
4-SANSONI Carolina (GR) (16) | 296615 | TEVERE REMO | |||
Eq n.217 (1) | CUS TORINO | 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (GR) (15) | 300038 | CUS TORINO | |
2-JIANG Haonian (GR) (15) | 304735 | CUS TORINO | |||
3-BERTERO Elena (GR) (15) | 295048 | CUS TORINO | |||
4-TONTODONATI Letizia (GR) (16) | 295421 | CUS TORINO | |||
Eq n.218 (1) | CUS TORINO | 1-DE CESARE Marta (GR) (16) | 290429 | CUS TORINO | |
2-GALLO Valentina (GR) (16) | 308318 | CUS TORINO | |||
3-MORTARINO Beatrice (GR) (15) | 304100 | CUS TORINO | |||
4-PERINO Morena (GR) (15) | 299900 | CUS TORINO | |||
Eq n.273 (1) | MONATE AC | 1-SUCCI CIMENTINI Francesca (GR) (16) | 288100 | MONATE AC | |
2-SALICE Giorgia (GR) (15) | 293953 | MONATE AC | |||
3-RIBOLZI Marianna (GR) (16) | 294597 | MONATE AC | |||
4-DE FILIPPIS Linda (GR) (16) | 295934 | MONATE AC | |||
Eq n.319 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PANINA Chiara (GR) (15) | 296655 | ELPIS GENOVA | |
2-PAONE Sara (GR) (15) | 300694 | ELPIS GENOVA | |||
3-COGORNO Margherita (GR) (16) | 296660 | ELPIS GENOVA | |||
4-GALLUCCIO Arianna (GR) (15) | 302746 | ELPIS GENOVA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.324 (1) | GAVIRATE | 1-DASCANIO Silvia (GR) (16) | 294445 | GAVIRATE | |
2-SIMONETTA Agata (GR) (16) | 295631 | GAVIRATE | |||
3-ODINO Elisa (GR) (16) | 295316 | GAVIRATE | |||
4-PASQUALINI Beatrice (GR) (15) | 312547 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.9 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (JN) (17) | 283556 | ORBETELLO SC | |
2-COSTANZO Gianmarco (JN) (17) | 283555 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.26 (1) | DLF CHIUSI | 1-GUERRIERI Giacomo (JN) (17) | 294507 | DLF CHIUSI | |
2-SACCO Michele (JN) (17) | 295058 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.38 (1) | PADOVA SC | 1-SAGGIORO Enrico (JN) (18) | 302874 | PADOVA SC | |
2-CHIUMENTO Luca (JN) (18) | 282787 | PADOVA SC | |||
Eq n.50 (1) | CORGENO SC | 1-FANTATO Gioele (GR) (16) | 285623 | CORGENO SC | |
2-SALINA Matteo (JN) (17) | 288101 | CORGENO SC | |||
Eq n.79 (1) | GIUNTI AC | 1-RAZZUOLI Gabriele (JN) (17) | 307715 | GIUNTI AC | |
2-GUIDOTTI Luca (GR) (16) | 313538 | GIUNTI AC | |||
Eq n.93 (1) | LUINO SC | 1-TILOCCA Simone (JN) (17) | 295047 | LUINO SC | |
2-NARDI Alessandro (GR) (15) | 293806 | LUINO SC | |||
Eq n.111 (1) | ARNO SC | 1-GADDUCCI Francesco (GR) (16) | 301156 | ARNO SC | |
2-GIARRI Emanuele (JN) (17) | 294131 | ARNO SC | |||
Eq n.118 (1) | ITALIA CRV | 1-COLELLI Lorenzo (JN) (17) | 261758 | ITALIA CRV | |
2-LOBASCIO Gabriele (JN) (17) | 284253 | ITALIA CRV | |||
Eq n.127 (1) | SAMPIERD SC | 1-GAIONE Lorenzo (GR) (16) | 292903 | SAMPIERD SC | |
2-CALABRIA Giorgio (JN) (18) | 292902 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.140 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Leonardo (GR) (16) | 258514 | D'ALOJA | |
2-VENTURINI Marco (JN) (17) | 313578 | D'ALOJA | |||
Eq n.149 (1) | ARGUS SC | 1-MASSA Michele (JN) (17) | 296765 | ARGUS SC | |
2-TRAVERSONE Edoardo (JN) (17) | 293512 | ARGUS SC | |||
Eq n.151 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DELFINO Riccardo (GR) (16) | 288171 | SANTOSTEFANO | |
2-PONS Stefano (JN) (18) | 305109 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.155 (1) | PONTEDERA SC | 1-CAETANI Mattia (GR) (15) | 300497 | PONTEDERA SC | |
2-BERSELLI Paolo (JN) (17) | 304564 | PONTEDERA SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.161 (1) | BISSOLATI SC | 1-CATTANEO Andrea (JN) (17) | 302360 | BISSOLATI SC | |
2-GENTILI Giacomo (JN) (18) | 291083 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.169 (1) | TIMAVO SC | 1-CENTAZZO Paride (JN) (18) | 260943 | TIMAVO SC | |
2-CENTAZZO Samuele (JN) (18) | 260944 | TIMAVO SC | |||
Eq n.180 (1) | VVF TOMEI | 1-FERRINI Francesco (JN) (17) | 290743 | VVF TOMEI | |
2-GALLETTI Marco (JN) (17) | 294088 | VVF TOMEI | |||
Eq n.186 (1) | JONICA CC | 1-DI MAURO Marco (JN) (17) | 290056 | JONICA CC | |
2-LIMOLI Antonio (JN) (17) | 289600 | JONICA CC | |||
Eq n.190 (1) | SANREMO AC | 1-CARDONE Simone (JN) (18) | 282728 | SANREMO AC | |
2-PIRRONE Alessio (JN) (18) | 289643 | SANREMO AC | |||
Eq n.222 (1) | CUS TORINO | 1-MUSSO Emanuele (JN) (18) | 296780 | CUS TORINO | |
2-TOUCHE Gabriele (JN) (17) | 289231 | CUS TORINO | |||
Eq n.231 (1) | LIMITE SC | 1-PUCCI Pietro (JN) (17) | 296120 | LIMITE SC | |
2-RICCIARDI Alessio (JN) (17) | 284374 | LIMITE SC | |||
Eq n.246 (1) | MM SABAUDIA | 1-BENETTI Andrea (JN) (17) | 282447 | MM SABAUDIA | |
2-SOARES Gabriel (JN) (18) | 287256 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.247 (1) | VITTORINO SC | 1-NATALUCCI Matteo (JN) (17) | 288646 | VITTORINO SC | |
2-SAVINO Matteo (JN) (17) | 288891 | VITTORINO SC | |||
Eq n.251 (1) | MOLTRASIO | 1-LONGOBARDI Matteo (JN) (17) | 314894 | MOLTRASIO | |
2-BRAGLIA Martino (GR) (15) | 294733 | MOLTRASIO | |||
Eq n.252 (1) | MESTRE SC | 1-SEMENZATO Samuele (JN) (18) | 292276 | MESTRE SC | |
2-LA VERSA Riccardo (JN) (18) | 289176 | MESTRE SC | |||
Eq n.261 (1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Michele (JN) (18) | 288856 | ROWING GE | |
2-COSTA Giacomo (JN) (18) | 288857 | ROWING GE | |||
Eq n.265 (1) | GERMIGNAGA | 1-COSSU Edoardo (JN) (17) | 290207 | GERMIGNAGA | |
2-SALVINI Marco (JN) (17) | 289746 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.277 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (GR) (16) | 296494 | SAN MINIATO | |
2-MASINI Edoardo (JN) (17) | 290785 | SAN MINIATO | |||
Eq n.284 (1) | ARMIDA SC | 1-PERONA Francesco (JN) (18) | 289631 | ARMIDA SC | |
2-LANZAVECCHIA Edoardo (JN) (17) | 303090 | ARMIDA SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.286 (1) | ARMIDA SC | 1-FORNARA Filippo (JN) (17) | 304794 | ARMIDA SC | |
2-MUSCALU Cosmin (JN) (17) | 290650 | ARMIDA SC | |||
Eq n.308 (1) | LARIO SC | 1-FRIGERIO Jacopo (JN) (17) | 303679 | LARIO SC | |
2-GALDINI Christian (JN) (17) | 296076 | LARIO SC | |||
Eq n.325 (1) | GAVIRATE | 1-BERTONE Jacopo (GR) (16) | 288817 | GAVIRATE | |
2-RAMONI Alessandro (JN) (18) | 285145 | GAVIRATE | |||
Eq n.326 (2) | GAVIRATE | 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (JN) (17) | 288804 | GAVIRATE | |
2-ROFFREDI Lapo (JN) (17) | 307964 | GAVIRATE | |||
Eq n.341 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ARTESI Francesco (JN) (18) | 300653 | ELPIS GENOVA | |
2-BERGAMO Alan (JN) (17) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.342 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASACCIA GIBELLI Giorgio (JN) (18) | 288831 | ELPIS GENOVA | |
2-NIZZI Edoardo (JN) (18) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.349 (1) | VARESE SC | 1-VIGANÒ Luca (JN) (17) | 289408 | VARESE SC | |
2-PARENZAN Luca (JN) (17) | 292736 | VARESE SC | |||
Eq n.359 (1) | CUS FERRARA | 1-SANDRI Vittorio (JN) (17) | 296202 | CUS FERRARA | |
2-CALDERONI Pierre (L) (21) | 252837 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.20 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MONTE Sara (JN) (17) | 283620 | PRO MONOPOLI | |
2-GUERRA Clara (JN) (17) | 262089 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.22 (1) | PIEDILUCO CC | 1-BIZZARRI Irene (JN) (18) | 283410 | PIEDILUCO CC | |
2-PRESTI Victoria (JN) (17) | 290799 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.23 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Emma (JN) (18) | 284740 | VIAREGGIO | |
2-MAZZONI Arianna (JN) (18) | 262131 | VIAREGGIO | |||
Eq n.51 (1) | CORGENO SC | 1-ALFERANO Valentina (JN) (18) | 295701 | CORGENO SC | |
2-ARNESE Maya (JN) (17) | 293955 | CORGENO SC | |||
Eq n.96 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MILLO Beatrice (JN) (17) | 283699 | NAZARIOSAURO | |
2-MOLINARO Federica (JN) (18) | 304194 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.128 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Erika (JN) (17) | 308711 | SAMPIERD SC | |
2-MARZOCCHI Giuliana (GR) (15) | 308694 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.135 (1) | ANIENE CC | 1-MARTINI Lavinia (JN) (18) | 293575 | ANIENE CC | |
2-ALTOMARE Maria chiara (JN) (18) | 291288 | ANIENE CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.197 (1) | ROWING GE | 1-ZAMBONI Carlotta (JN) (17) | 296666 | ROWING GE | |
2-GHERSINA Violetta (GR) (15) | 308532 | ROWING GE | |||
Eq n.219 (1) | CUS TORINO | 1-LOVERSO Clara (GR) (15) | 304736 | CUS TORINO | |
2-PELLEGRINO Enrica (JN) (17) | 298372 | CUS TORINO | |||
Eq n.227 (1) | URANIA | 1-BAVAZZANO Ilaria (JN) (18) | 300636 | URANIA | |
2-FOSSA Federica (GR) (15) | 303446 | URANIA | |||
Eq n.309 (1) | LARIO SC | 1-ORTELLI Gaia (GR) (16) | 295875 | LARIO SC | |
2-PELACCHI Giorgia (JN) (17) | 290376 | LARIO SC | |||
Eq n.310 (2) | LARIO SC | 1-MARZARI Giorgia (JN) (18) | 260661 | LARIO SC | |
2-ROCEK Aisha (JN) (17) | 314626 | LARIO SC | |||
Eq n.327 (1) | GAVIRATE | 1-MAZZA Michela (GR) (16) | 293559 | GAVIRATE | |
2-D'AMBROSIO Giovanna (JN) (17) | 300954 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.24 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (18) | 290257 | FIRENZE SC | |
2-FAVILLI Dario (JN) (18) | 287153 | FIRENZE SC | |||
3-DINI Federico (GR) (15) | 308986 | FIRENZE SC | |||
4-MORI Niccolo' (JN) (18) | 262099 | FIRENZE SC | |||
Eq n.103 (1) | SATURNIA CC | 1-ACCATINO Martin (JN) (17) | 286077 | SATURNIA CC | |
2-BONACCORSI Matteo (JN) (17) | 296694 | SATURNIA CC | |||
3-FLEGO Enrico (JN) (17) | 282666 | SATURNIA CC | |||
4-PRELAZZI Tiziano (JN) (17) | 288782 | SATURNIA CC | |||
Eq n.115 (1) | MOLTRASIO | 1-ROCEK Patrick (JN) (17) | 292734 | MOLTRASIO | |
2-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (18) | 286818 | MOLTRASIO | |||
3-MAGNAGHI Mattia (JN) (18) | 260459 | MOLTRASIO | |||
4-DELLA VALLE Matteo (JN) (17) | 260813 | MOLTRASIO | |||
Eq n.129 (1) | SAMPIERD SC | 1-BADAGLIACCA Daniele (JN) (18) | 258105 | SAMPIERD SC | |
2-ZETTI Francesco (JN) (18) | 257953 | SAMPIERD SC | |||
3-ZAMBONIN Luca (JN) (17) | 289186 | SAMPIERD SC | |||
4-CAMPODONI Marco (JN) (18) | 259832 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.136 (1) | ANIENE CC | 1-SANDRELLI Matteo (JN) (17) | 287243 | ANIENE CC | |
2-DE SANGRO Nicolo' (GR) (16) | 296473 | ANIENE CC | |||
3-SCHETTINO Antonio (GR) (16) | 293193 | ANIENE CC | |||
4-MIGLIACCIO Jacopo (JN) (17) | 293169 | ANIENE CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.146 (1) | TEVERE REMO | 1-RONCOLINI Gabriele (JN) (18) | 290438 | TEVERE REMO | |
2-INSOLA Stefano (JN) (17) | 296593 | TEVERE REMO | |||
3-DESTRO CASTANITI Filippo (JN) (17) | 295488 | TEVERE REMO | |||
4-MEARELLI Edoardo (JN) (17) | 287604 | TEVERE REMO | |||
Eq n.154 (1) | CUS FERRARA | 1-DONDINI Simone (JN) (18) | 282759 | CUS FERRARA | |
2-BALBONI Giovanni (JN) (17) | 290943 | CUS FERRARA | |||
3-SISTI Luca (GR) (16) | 296182 | CUS FERRARA | |||
4-BERTELLI Daniele (GR) (16) | 304050 | CUS FERRARA | |||
Eq n.156 (1) | PONTEDERA SC | 1-CAPUOZZO Fabio (GR) (15) | 289343 | PONTEDERA SC | |
2-LARI Lorenzo (GR) (15) | 308719 | PONTEDERA SC | |||
3-TINAGLI Lorenzo (JN) (17) | 313090 | PONTEDERA SC | |||
4-BARDERI Antonio (JN) (17) | 282400 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.181 (1) | VVF TOMEI | 1-CATTERMOL Andrea (JN) (18) | 285454 | VVF TOMEI | |
2-BENINI Edoardo (JN) (17) | 284588 | VVF TOMEI | |||
3-BIENTINESI Leonardo (JN) (17) | 282711 | VVF TOMEI | |||
4-LUNARDI Aldo (JN) (17) | 286395 | VVF TOMEI | |||
Eq n.232 (1) | LIMITE SC | 1-CINELLI Iacopo (JN) (18) | 290851 | LIMITE SC | |
2-MACCARI Alessandro (JN) (18) | 285867 | LIMITE SC | |||
3-LONDI Lapo (JN) (17) | 290794 | LIMITE SC | |||
4-NEPI Andrea (JN) (18) | 286632 | LIMITE SC | |||
Eq n.274 (1) | MONATE AC | 1-SANTATERRA Luca (GR) (16) | 295207 | MONATE AC | |
2-FELLI Jody (JN) (18) | 295211 | MONATE AC | |||
3-FANTONI Federico (JN) (17) | 295208 | MONATE AC | |||
4-KOHL Nicholas (JN) (17) | 290340 | MONATE AC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.112 (1) | ARNO SC | 1-CIANELLI Chiara (JN) (18) | 297596 | ARNO SC | |
2-SORRENTINO Marta (JN) (18) | 288362 | ARNO SC | |||
3-DORI Martina (JN) (18) | 284357 | ARNO SC | |||
4-FABOZZI Gaia (GR) (16) | 289071 | ARNO SC | |||
Eq n.117 (1) | MOLTRASIO | 1-CARUANA Maria (JN) (18) | 304732 | MOLTRASIO | |
2-BRAGLIA Ludovica (JN) (17) | 283321 | MOLTRASIO | |||
3-MONDELLI Elisa (JN) (17) | 283378 | MOLTRASIO | |||
4-SALDARINI Roberta (JN) (17) | 283320 | MOLTRASIO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.144 (1) | TEVERE REMO | 1-PUGLIA Asia (JN) (18) | 287937 | TEVERE REMO | |
2-RAVONI Ottavia (GR) (16) | 283102 | TEVERE REMO | |||
3-MERLINI Angelica (JN) (17) | 299661 | TEVERE REMO | |||
4-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (18) | 287936 | TEVERE REMO | |||
Eq n.170 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (JN) (18) | 297099 | TIMAVO SC | |
2-LEGHISSA Carlotta (JN) (17) | 284992 | TIMAVO SC | |||
3-TOMASINI Majkol (JN) (17) | 302477 | TIMAVO SC | |||
4-SANSA Alice (JN) (18) | 260940 | TIMAVO SC | |||
Eq n.298 (1) | LARIO SC | 1-BETTIO Giada (JN) (18) | 290725 | LARIO SC | |
2-DI FONZO Caterina (JN) (17) | 283083 | LARIO SC | |||
3-MARIANI Carlotta (JN) (17) | 287397 | LARIO SC | |||
4-NOSEDA Arianna (JN) (18) | 260659 | LARIO SC | |||
Eq n.328 (1) | GAVIRATE | 1-MONDINI Isabella (JN) (17) | 285830 | GAVIRATE | |
2-BINI Arianna (JN) (18) | 283312 | GAVIRATE | |||
3-PIVA Sophie (JN) (17) | 294444 | GAVIRATE | |||
4-FEDERICI Anna (JN) (17) | 295372 | GAVIRATE | |||
Eq n.351 (1) | SAMPIERD SC | 1-MANIGRASSO Sara (JN) (17) | 300626 | SAMPIERD SC | |
2-SPANU Oriana (JN) (17) | 300627 | SAMPIERD SC | |||
3-TRIPI Silvia (JN) (18) | 298945 | SAMPIERD SC | |||
4-ZAMBONIN Sara (JN) (17) | 289185 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Under 23 | |||||
Eq n.19 (1) | PRO MONOPOLI | 1-QUARANTA Michele (SB) (22) | 247329 | PRO MONOPOLI | |
2-FIUME Emanuele (JN) (18) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.70 (1) | ROMA CC | 1-NITU Andrei (SB) (19) | 283780 | ROMA CC | |
2-DE LUCIA Patrizio (SB) (19) | 284124 | ROMA CC | |||
Eq n.138 (1) | ESPERIA TO | 1-SERRALUNGA Vittorio (SB) (20) | 262516 | ESPERIA TO | |
2-RAVAZZANI Alberto (JN) (18) | 288217 | ESPERIA TO | |||
Eq n.152 (1) | MOLTRASIO | 1-PIFFARETTI Alessandro (SB) (19) | 283318 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Simone (SB) (19) | 257734 | MOLTRASIO | |||
Eq n.163 (1) | MOTO GUZZI | 1-PANIZZA Andrea (JN) (17) | 282282 | MOTO GUZZI | |
2-RUSCONI Daniele (SB) (22) | 287466 | MOTO GUZZI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO M Under 23 | |||||
Eq n.192 (1) | VVF BILLI | 1-BARBIERI Mirko (SB) (21) | 256185 | VVF BILLI | |
2-VANNI Francesco (SB) (19) | 258063 | VVF BILLI | |||
Eq n.225 (1) | FIRENZE SC | 1-LOPEZ Lorenzo (SB) (19) | 260742 | FIRENZE SC | |
2-MANCINI Jacopo (SB) (20) | 258647 | FIRENZE SC | |||
Eq n.242 (1) | CUS BARI | 1-CASTOLDI Mario (SB) (20) | 257045 | CUS BARI | |
2-RICCI Riccardo (SB) (20) | 295982 | CUS BARI | |||
Eq n.244 (1) | MM SABAUDIA | 1-BIANCHI Ivan (SB) (20) | 289813 | MM SABAUDIA | |
2-MARCHESINI Fabio (SB) (19) | 282149 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.248 (1) | VITTORINO SC | 1-BOSI Guido (SB) (19) | 304485 | VITTORINO SC | |
2-LOMMI Matteo (SB) (20) | 283332 | VITTORINO SC | |||
Eq n.282 (1) | NAPOLI CC | 1-BONFIGLIO Alessandro (SB) (21) | 288211 | NAPOLI CC | |
2-GAUDINO Antonio (JN) (18) | 291878 | NAPOLI CC | |||
Eq n.307 (1) | LARIO SC | 1-COSENZA Gabriele (SB) (19) | 288998 | LARIO SC | |
2-MALACRIDA Federico (SB) (20) | 283656 | LARIO SC | |||
Eq n.316 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MUMOLO Davide (SB) (21) | 256461 | ELPIS GENOVA | |
2-GARIBALDI Federico (SB) (21) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.334 (1) | PONTEMOLLO | 1-RUSSO Matteo (SB) (19) | 287742 | PONTEMOLLO | |
2-DOTTARELLI Francesco (SB) (19) | 308614 | PONTEMOLLO | |||
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO F Under 23 | |||||
Eq n.36 (1) | PADOVA SC | 1-LUISETTO Elisa (SB) (22) | 262250 | PADOVA SC | |
2-GOBBI Sofia (SB) (21) | 314642 | PADOVA SC | |||
Eq n.137 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (SB) (20) | 283903 | ANIENE CC | |
2-SCHETTINO Giovanna (JN) (17) | 298403 | ANIENE CC | |||
Eq n.158 (1) | PONTEDERA SC | 1-BASCO Fabiana (SB) (19) | 314644 | PONTEDERA SC | |
2-MALVENTI Annalisa (SB) (19) | 306534 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.249 (1) | SATURNIA CC | 1-WAIGLEIN Elena (SB) (19) | 282661 | SATURNIA CC | |
2-ZOLLI Rebecca (JN) (18) | 258573 | SATURNIA CC | |||
Eq n.288 (1) | ARMIDA SC | 1-JORIO FILI Andrea olga (SB) (19) | 255932 | ARMIDA SC | |
2-FABBRUCCI Micol (JN) (17) | 288645 | ARMIDA SC | |||
Eq n.352 (1) | SAMPIERD SC | 1-BORGONOVO Giulia (SB) (19) | 298632 | SAMPIERD SC | |
2-PIU Caterina (SB) (19) | 296491 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO SENZA M Under 23 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||
Eq n.25 (1) | FIRENZE SC | 1-ZILERI DAL VERME Pietro (SB) (21) | 284560 | FIRENZE SC | |
2-MUCCINI Neri (SB) (19) | 284926 | FIRENZE SC | |||
3-DINI Alberto (SB) (19) | 282226 | FIRENZE SC | |||
4-SIBILLO Damiano (SB) (20) | 262313 | FIRENZE SC | |||
Eq n.100 (1) | POSILLIPO CN | 1-FRAGLIASSO Francesco maria (SB) (20) | 258234 | POSILLIPO CN | |
2-MAESTRALE Andrea (SB) (19) | 257897 | POSILLIPO CN | |||
3-AGRILLO Luca (JN) (18) | 261599 | POSILLIPO CN | |||
4-DI MARE Giuseppe (JN) (18) | 287693 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.234 (1) | LIMITE SC | 1-BORGHI Matteo (SB) (19) | 260563 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Matteo (SB) (21) | 254966 | LIMITE SC | |||
3-BORSINI Tommaso (SB) (20) | 258531 | LIMITE SC | |||
4-PUCCIONI Sasha (SB) (20) | 260581 | LIMITE SC | |||
Eq n.353 (1) | CAVALLINI GS | 1-SCIAMANNA Emanuele (JN) (18) | 303454 | CAVALLINI GS | |
2-FRANCALACCI Giulio (SB) (20) | 290707 | CAVALLINI GS | |||
3-CAVALLINI Luca (JN) (17) | 303206 | CAVALLINI GS | |||
4-SCIAMANNA Ivano (JN) (18) | 303205 | CAVALLINI GS | |||
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.7 (1) | ORBETELLO SC | 1-PARI Dino (SB) (22) | 283562 | ORBETELLO SC | |
2-MARZOCCHI Alessio (VX) (36) | 006067 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.39 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (VX) (27) | 240984 | PADOVA SC | |
2-FRANCESCON Giacomo (SB) (19) | 305189 | PADOVA SC | |||
Eq n.54 (1) | CORGENO SC | 1-FANTATO Gabriele (SB) (19) | 282028 | CORGENO SC | |
2-MAINO Nicola (VX) (45) | 004396 | CORGENO SC | |||
Eq n.107 (1) | SATURNIA CC | 1-GHEZZO Michele (SA) (24) | 240461 | SATURNIA CC | |
2-PARMA Federico (SB) (22) | 257389 | SATURNIA CC | |||
Eq n.153 (1) | MOLTRASIO | 1-MONDELLI Filippo (SB) (21) | 257992 | MOLTRASIO | |
2-TABACCO Davide (SA) (23) | 011272 | MOLTRASIO | |||
Eq n.157 (1) | PONTEDERA SC | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (26) | 009915 | PONTEDERA SC | |
2-PETRI Francesco (SB) (22) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.183 (1) | VVF TOMEI | 1-MELOSI Alessio (VX) (30) | 005876 | VVF TOMEI | |
2-CECCATELLI Emiliano (VX) (37) | 004548 | VVF TOMEI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.250 (1) | VITTORINO SC | 1-CRAVIOTTO Tommaso (VX) (27) | 010049 | VITTORINO SC | |
2-FONTANA Federico (SA) (23) | 258493 | VITTORINO SC | |||
Eq n.275 (1) | MONATE AC | 1-VERITA' Corrado (SA) (24) | 281861 | MONATE AC | |
2-PAPA Cristian (SA) (26) | 012290 | MONATE AC | |||
Eq n.329 (1) | GAVIRATE | 1-BARANZELLI Matteo (SA) (25) | 240450 | GAVIRATE | |
2-PERILLI Danilo (SA) (24) | 285710 | GAVIRATE | |||
Eq n.346 (1) | VARESE SC | 1-CALLEGARI Omar (SA) (26) | 287252 | VARESE SC | |
2-BONOMO Francesco (VX) (30) | 007392 | VARESE SC | |||
Eq n.358 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (54) | 004891 | TIRRENIA TOD | |
2-GRADELLA Massimo (VX) (54) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.4 (1) | MONOPOLI2005 | 1-ROMITO Fabiana (SB) (22) | 253072 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Elsa (SA) (24) | 258143 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.37 (1) | PADOVA SC | 1-MENEGATTI Federica (SA) (25) | 242445 | PADOVA SC | |
2-FASOLATO Denise (SA) (25) | 260788 | PADOVA SC | |||
Eq n.55 (1) | CORGENO SC | 1-RINALDIN Gloria (SA) (23) | 252937 | CORGENO SC | |
2-STRANGES Elisa (SA) (25) | 248967 | CORGENO SC | |||
Eq n.278 (1) | SAN MINIATO | 1-CAMPIONI Giulia (SB) (20) | 259848 | SAN MINIATO | |
2-CORSONI Soraya (JN) (17) | 283945 | SAN MINIATO | |||
Eq n.283 (1) | MURCAROLO SS | 1-ZACCO Denise (SA) (24) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-BELLIO Benedetta (SA) (25) | 243185 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.108 (1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI VILLI Nicholas (SB) (22) | 283796 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (25) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-SFILIGOI Piero (SB) (21) | 252528 | SATURNIA CC | |||
4-MANSUTTI Alessandro (SB) (21) | 260037 | SATURNIA CC | |||
Eq n.304 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (31) | 244316 | LARIO SC | |
2-GUANZIROLI Andrea (SB) (20) | 261541 | LARIO SC | |||
3-LAMI Marco (SB) (20) | 255718 | LARIO SC | |||
4-VIGLIAROLO Fabio (SA) (23) | 248757 | LARIO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.348 (1) | VVF TOMEI | 1-BACCI Tommaso (JN) (18) | 290741 | VVF TOMEI | |
2-TRASO Andrea (JN) (17) | 262150 | VVF TOMEI | |||
3-ROMOLI Leonardo (JN) (17) | 286396 | VVF TOMEI | |||
4-CHIRICO Francesco (JN) (17) | 286642 | VVF TOMEI | |||
Eq n.350 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GABBIA Cesare (SA) (23) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-MARCHETTI Edoardo (SB) (20) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||
3-GARIBALDI Francesco (SA) (23) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
4-PERINO Enrico (VX) (32) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO SENZA F Senior A | |||||
Eq n.10 (1) | ESPERIA TO | 1-CRIVELLARO Ludovica (SB) (19) | 295201 | ESPERIA TO | |
2-ZUANON Carlotta (SA) (25) | 294184 | ESPERIA TO | |||
3-FARAVELLI Benedetta (JN) (17) | 283372 | ESPERIA TO | |||
4-GILLI Chiara (SB) (19) | 289082 | ESPERIA TO | |||
Eq n.233 (1) | LIMITE SC | 1-BRUNI Letizia (SA) (24) | 308503 | LIMITE SC | |
2-CAMPINOTI Yaya (VX) (27) | 308502 | LIMITE SC | |||
3-CAVERNI Sarah (JN) (17) | 294105 | LIMITE SC | |||
4-PUCCIONI Krizia (JN) (17) | 309393 | LIMITE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.11 (1) | ESPERIA TO | 1-GHERZI Federico (SB) (21) | 260651 | ESPERIA TO | |
2-MARGHERI Edoardo (SA) (23) | 011807 | ESPERIA TO | |||
Eq n.16 (1) | PELORO CC | 1-GAGGIOTTI Giacomo (SB) (20) | 252220 | PELORO CC | |
2-FICARRA Giovanni (SB) (19) | 258117 | PELORO CC | |||
Eq n.52 (1) | CORGENO SC | 1-PONZELLINI Marco (SB) (20) | 260465 | CORGENO SC | |
2-MARTINETTI Alessio (SB) (20) | 285033 | CORGENO SC | |||
Eq n.74 (1) | TIBER ROWING | 1-CAPPAI Daniele (SA) (24) | 248506 | TIBER ROWING | |
2-FRONTICELLI Enrico (VX) (49) | 291071 | TIBER ROWING | |||
Eq n.104 (1) | SATURNIA CC | 1-FABRIS Matteo (SB) (20) | 259202 | SATURNIA CC | |
2-LOMBARDO Andrea (SB) (19) | 285947 | SATURNIA CC | |||
Eq n.105 (1) | SATURNIA CC | 1-BENCO Luca (SB) (19) | 259134 | SATURNIA CC | |
2-TEDESCO Lorenzo (SA) (25) | 001118 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.113 (1) | ARNO SC | 1-GRASSINI Andrea (JN) (17) | 284522 | ARNO SC | |
2-ROMANI Luca (SB) (19) | 258060 | ARNO SC | |||
Eq n.162 (1) | MOTO GUZZI | 1-MOZZANICA Manuel (JN) (18) | 286535 | MOTO GUZZI | |
2-IRITI Marco (VX) (43) | 256777 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.175 (1) | PONTEMOLLO | 1-ACHENE Paolo (VX) (47) | 005526 | PONTEMOLLO | |
2-BASCIANO Piermattia (SB) (19) | 261416 | PONTEMOLLO | |||
Eq n.179 (1) | ARGUS SC | 1-PALLATELLA Nicolas (JN) (17) | 307625 | ARGUS SC | |
2-PENDOLA Davide (SB) (19) | 259208 | ARGUS SC | |||
Eq n.185 (1) | MURCAROLO SS | 1-VARACCA Luca (SB) (22) | 248376 | MURCAROLO SS | |
2-GARDINI Pietro (SB) (20) | 256999 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.221 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (22) | 257663 | CUS TORINO | |
2-BOSSI Ludovico (JN) (18) | 291601 | CUS TORINO | |||
Eq n.226 (1) | FIRENZE SC | 1-BRAGHIROLI Giacomo (SB) (19) | 258680 | FIRENZE SC | |
2-PIETRA CAPRINA Lorenzo (SB) (20) | 287353 | FIRENZE SC | |||
Eq n.235 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Leonardo (SA) (24) | 282681 | BELLAGINA US | |
2-PESCIALLI Elias (JN) (17) | 292564 | BELLAGINA US | |||
Eq n.243 (1) | MM SABAUDIA | 1-AMARANTE Catello (SA) (25) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-POSSAMAI Fabio (SB) (19) | 259282 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.331 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (SA) (24) | 243915 | GAVIRATE | |
2-LALICATA Francesco emilio (SA) (26) | 257960 | GAVIRATE | |||
Eq n.340 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BARABINO Davide (SA) (23) | 256148 | ELPIS GENOVA | |
2-COSTANTINI Xavier (SB) (20) | 262299 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.347 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Matteo (JN) (18) | 285724 | VARESE SC | |
2-ISELLA Davide (SB) (20) | 257206 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Pesi Leggeri | |||||
Eq n.35 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (JN) (18) | 285382 | PADOVA SC | |
2-FAVARO Angelica (VX) (34) | 006267 | PADOVA SC | |||
Eq n.98 (1) | CAVALLINI GS | 1-CICERCHIA Serena (SA) (25) | 314727 | CAVALLINI GS | |
2-FRANCALACCI Allegra (JN) (18) | 290849 | CAVALLINI GS | |||
Eq n.177 (1) | BISSOLATI SC | 1-FAVA Francesca (SB) (19) | 285399 | BISSOLATI SC | |
2-RODINI Valentina (SB) (20) | 255894 | BISSOLATI SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO F Pesi Leggeri | |||||
Eq n.191 (1) | VVF BILLI | 1-PARRINELLI Maria giulia (SB) (22) | 258484 | VVF BILLI | |
2-TRIVELLA Eleonora (SA) (25) | 011472 | VVF BILLI | |||
Eq n.201 (1) | MOTO GUZZI | 1-BELLERI Debora (VX) (44) | 290174 | MOTO GUZZI | |
2-LA BELLA Giulia (JN) (18) | 261120 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.220 (1) | CUS TORINO | 1-FIORETTA Beatrice (JN) (17) | 289233 | CUS TORINO | |
2-MASSERANO Greta (SB) (21) | 285391 | CUS TORINO | |||
Eq n.336 (1) | LARIO SC | 1-MONTORFANO Carlotta (SA) (23) | 303563 | LARIO SC | |
2-SALA Nicole (SB) (21) | 288925 | LARIO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.12 (1) | ESPERIA TO | 1-PRÒTANO Jacopo (SA) (23) | 253478 | ESPERIA TO | |
2-VISENTINI Alessandro (JN) (18) | 261856 | ESPERIA TO | |||
3-GALANO Lorenzo (SB) (20) | 256786 | ESPERIA TO | |||
4-ITALIANO Riccardo (JN) (18) | 281882 | ESPERIA TO | |||
Eq n.164 (1) | MOTO GUZZI | 1-DELLA FONTANA Matteo (JN) (17) | 282281 | MOTO GUZZI | |
2-PASINA Luca (JN) (17) | 307253 | MOTO GUZZI | |||
3-LAFRANCONI Marco (VX) (27) | 000307 | MOTO GUZZI | |||
4-NEGRI Giacomo (JN) (17) | 282894 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.198 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (SB) (19) | 288859 | ROWING GE | |
2-BRUSATO Lorenzo (JN) (18) | 283849 | ROWING GE | |||
3-KEYES Lorenzo (SB) (19) | 261988 | ROWING GE | |||
4-BERSANI Stefano (SB) (19) | 259258 | ROWING GE | |||
Eq n.301 (1) | LARIO SC | 1-COAN Riccardo (SB) (19) | 257991 | LARIO SC | |
2-GEROSA Davide (SB) (20) | 259691 | LARIO SC | |||
3-GEROSA Lorenzo (SB) (20) | 256876 | LARIO SC | |||
4-LEGGERI Daniele (JN) (18) | 286703 | LARIO SC | |||
Eq n.345 (1) | VARESE SC | 1-CREMONESI Patrick (JN) (18) | 304988 | VARESE SC | |
2-SESSA Matteo (JN) (17) | 283947 | VARESE SC | |||
3-CIPOLAT Federico (JN) (17) | 284949 | VARESE SC | |||
4-BENINI Filippo (SB) (20) | 256689 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO SENZA F Pesi Leggeri |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO SENZA F Pesi Leggeri | |||||
Eq n.344 (1) | VARESE SC | 1-PASOTTI Beatrice (JN) (18) | 286501 | VARESE SC | |
2-BARTALESI Nicoletta (JN) (17) | 285877 | VARESE SC | |||
3-SANTOPOLO Alice (SB) (20) | 282058 | VARESE SC | |||
4-CAVAZZIN Denise (SB) (20) | 294179 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.60 (1) | ARNO SC | 1-BAGAGLI Francesco (VX) (35) | 002739 | ARNO SC | |
2-MANCINI Alessandro (VX) (36) | 314828 | ARNO SC | |||
3-RINALDI Emanuele (VX) (32) | 314827 | ARNO SC | |||
4-MASSEI Marco (VX) (27) (Media 32.5) |
007036 | ARNO SC | |||
Eq n.258 (1) | VARESE SC | 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (33) | 007667 | VARESE SC | |
2-RANDO Francesco (VX) (38) | 264243 | VARESE SC | |||
3-ZAMPERONI Davide (VX) (30) | 308311 | VARESE SC | |||
4-PANZI Eric (VX) (33) (Media 33.5) |
000616 | VARESE SC | |||
Eq n.315 (1) | CUS TORINO | 1-SBAIZ Igor (VX) (30) | 314915 | CUS TORINO | |
2-PASTORE Giuseppe (VX) (37) | 008747 | CUS TORINO | |||
3-MORINA Dario (VX) (30) | 314918 | CUS TORINO | |||
4-BARTOLOTTA Emanuele (VX) (29) (Media 31.5) |
254511 | CUS TORINO | |||
Eq n.321 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-CECCHI Luca (VX) (28) | 001383 | LIMITE SC | |
2-MANNELLI Raffaello (VX) (42) | 314931 | LIMITE SC | |||
3-TOSCANI Michele (VX) (38) | 008908 | LIMITE SC | |||
4-FIORENTINI Fabio (VX) (29) (Media 34.25) |
008822 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.357 (1) | CUS FERRARA | 1-ARDIZZONI Leonardo (VX) (33) | 288848 | CUS FERRARA | |
2-BENINI Giacomo (VX) (30) | 001706 | CUS FERRARA | |||
3-BENVENUTI Michele (VX) (41) | 251218 | CUS FERRARA | |||
4-GHELLI Marcello (VX) (46) (Media 37.5) |
314289 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F under 43 | |||||
Eq n.314 (1) | CUS TORINO | 1-GAGGIO Viviana (VX) (39) | 309865 | CUS TORINO | |
2-CERCHIO Simona (VX) (39) | 312929 | CUS TORINO | |||
3-MENTIGAZZI Roberta (VX) (42) | 314912 | CUS TORINO | |||
4-VITALI Valeria (VX) (44) (Media 41) |
314913 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO M under 43 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 OTTO M under 43 | |||||
Eq n.34 (1) | PRO MONOPOLI | 1-BRESCIA Emanuele (VX) (38) | 263899 | PRO MONOPOLI | |
2-AMODIO Massimiliano (VX) (39) | 259899 | PRO MONOPOLI | |||
3-NARCISI Cornelio (VX) (34) | 002803 | PRO MONOPOLI | |||
4-LOPEDOTE Filomeno (VX) (47) | 014340 | PRO MONOPOLI | |||
5-COMES Tiziano (VX) (42) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||
6-LILLO Giuseppe (VX) (48) | 258153 | PRO MONOPOLI | |||
7-DIPALMA Francesco (VX) (30) | 008008 | PRO MONOPOLI | |||
8-PEPE Valerio (VX) (28) (Media 38.25) |
003555 | PRO MONOPOLI | |||
9-AVERSA Nicla Tim. (JN) (18) | 289317 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.199 (1) | FIRENZE SC | 1-BANCHINI Guido (VX) (38) | 008816 | FIRENZE SC | |
2-DANTI Tommaso (VX) (36) | 005695 | FIRENZE SC | |||
3-DE CORO Andrea (VX) (29) | 001904 | FIRENZE SC | |||
4-GRASSI Iacopo (VX) (44) | 296322 | FIRENZE SC | |||
5-INDOLFI Giuseppe (VX) (38) | 241797 | FIRENZE SC | |||
6-SANTI Simone (VX) (56) | 080675 | FIRENZE SC | |||
7-TARCHI Giancarlo (VX) (56) | 100029 | FIRENZE SC | |||
8-VESSICHELLI Francesco (VX) (48) (Media 43.125) |
314888 | FIRENZE SC | |||
9-LAROMA JEZZI Guido Tim. (CD) (14) | 308845 | FIRENZE SC | |||
Eq n.254 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-CORNI Alessandro (VX) (28) | 007495 | FLORA AC | |
2-LATTARI Daniele (VX) (45) | 265595 | FLORA AC | |||
3-PINARDI Paolo (VX) (45) | 264770 | FLORA AC | |||
4-SIGNORE Daniele (L) (44) | 250848 | FLORA AC | |||
5-IULIANI Riccardo (VX) (53) | 282960 | ARMIDA SC | |||
6-MARTINS Taian (VX) (35) | 312477 | ARMIDA SC | |||
7-MONTERISO Luca (VX) (40) | 003540 | ARMIDA SC | |||
8-RISUCCI Marco (VX) (40) (Media 41.25) |
001377 | ARMIDA SC | |||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (43) | 081818 | ARMIDA SC | |||
Eq n.279 (1) | ROWING GE | 1-BOZZANO Claudio (VX) (34) | 000326 | ROWING GE | |
2-CAPRARI Paolo (VX) (51) | 249868 | ROWING GE | |||
3-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (47) | 248205 | ROWING GE | |||
4-MAGNASCO Alessandro (VX) (51) | 003025 | ROWING GE | |||
5-MIGONE Vittorio (VX) (48) | 312910 | ROWING GE | |||
6-MISURALE Francesco (VX) (53) | 286210 | ROWING GE | |||
7-SCADUTO Samuele (VX) (28) | 306694 | ROWING GE | |||
8-VITRIOLO Umberto (VX) (31) (Media 42.875) |
001543 | ROWING GE | |||
9-BOCCARDO Matteo Tim. (GR) (16) | 304239 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||
Eq n.57 (1) | TIBER ROWING | 1-NICCHIARELLI Francesco (VX) (52) | 259001 | TIBER ROWING | |
2-MASELLIS Lorenzo (VX) (58) | 302725 | TIBER ROWING | |||
3-FABBRI Alessandro (VX) (40) | 304879 | TIBER ROWING | |||
4-TORRACA Alessandro (VX) (48) (Media 49.5) |
312818 | TIBER ROWING | |||
Eq n.184 (1) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Walter (VX) (53) | 312164 | VVF TOMEI | |
2-CECCONI Claudio (VX) (53) | 003024 | VVF TOMEI | |||
3-LANGELLOTTI Antonio (VX) (34) | 007134 | VVF TOMEI | |||
4-QUERCIOLI Michele (VX) (44) (Media 46) |
003845 | VVF TOMEI | |||
Eq n.188 (Misto)(1) | MONOPOLI2005 | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (58) | 006845 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Augusto (VX) (53) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||
3-PRESICCI Giuseppe (VX) (46) | 005803 | MONOPOLI2005 | |||
4-BOSCO Alessio (VX) (49) (Media 51.5) |
290095 | SANREMO AC | |||
Eq n.195 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MARESCOTTI Federico (VX) (60) | 005970 | VELOCIOR1883 | |
2-CORSINI Roberto (VX) (52) | 255231 | VELOCIOR1883 | |||
3-MIGLIORINI Andrea (VX) (36) | 268187 | VELOCIOR1883 | |||
4-BACAOANU Marius (VX) (31) (Media 44.75) |
286102 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.255 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BOBBA Giuseppe (VX) (51) | 268542 | CEREA SC | |
2-ITALIANO Mario luigi (VX) (48) | 009272 | CEREA SC | |||
3-BOSCO Dario (VX) (30) | 004691 | ARMIDA SC | |||
4-ZUCCHI Francesco (VX) (44) (Media 43.25) |
003667 | ARMIDA SC | |||
Eq n.257 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (64) | 240778 | VARESE SC | |
2-SANTOPOLO Paolo (VX) (51) | 291591 | VARESE SC | |||
3-VALERETTO Stefano (VX) (46) | 308310 | VARESE SC | |||
4-ORLANDINI Luca (VX) (56) (Media 54.25) |
258907 | VARESE SC | |||
Eq n.335 (1) | PONTEMOLLO | 1-MANNUCCI Alessandro (VX) (52) | 008398 | PONTEMOLLO | |
2-RECANATESI Mauro (VX) (50) | 285943 | PONTEMOLLO | |||
3-STELLATO Simone (VX) (37) | 243091 | PONTEMOLLO | |||
4-TRAMONTI Luca (VX) (44) (Media 45.75) |
000069 | PONTEMOLLO | |||
Eq n.356 (1) | CUS FERRARA | 1-FURDUI Sorin iosif (VX) (46) | 303926 | CUS FERRARA | |
2-GRAVINA Angelo (VX) (56) | 284107 | CUS FERRARA | |||
3-TUFANO Maurizio (VX) (48) | 285077 | CUS FERRARA | |||
4-TRAVAGLI Paolo (VX) (49) (Media 49.75) |
314288 | CUS FERRARA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | CC Lugano | 1-ALDEGHI Fabio (VX) (50) | E00001 | CC Lugano | |
2-GRAVINA Marco (VX) (58) | E00002 | CC Lugano | |||
3-BEVILACQUA Rocco (VX) (55) | E00003 | CC Lugano | |||
4-BRIGANTI Marco (VX) (45) (Media 52) |
E00004 | CC Lugano | |||
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO M Master 43-54 | |||||
Eq n.75 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-TENDERINI Stefano (VX) (46) | 006352 | NAVALIA | |
2-FELLINI Fabrizio (VX) (49) | 295530 | TIBER ROWING | |||
3-PANI Pierpaolo (VX) (50) | 264696 | TIBER ROWING | |||
4-SIENA Riccardo (VX) (47) | 255465 | TIBER ROWING | |||
5-MURA Emiliano (VX) (41) | 282211 | TIBER ROWING | |||
6-ZANON Michele (VX) (52) | 296171 | TIBER ROWING | |||
7-CASINI Gianfranco (VX) (51) | 000007 | TIBER ROWING | |||
8-VIGGIANO Giuseppe (VX) (50) (Media 48.25) |
249801 | TIBER ROWING | |||
9-PANI Federico Tim. (B2) (12) | 314854 | TEVERE REMO | |||
Eq n.116 (1) | ROMA CC | 1-IEVOLELLA Luca (VX) (29) | 307051 | ROMA CC | |
2-GUIDO Lorenzo (VX) (27) | 010766 | ROMA CC | |||
3-MARTINELLI Claudio (VX) (27) | 314866 | ROMA CC | |||
4-MANNOCCHI Fabrizio (VX) (51) | 314865 | ROMA CC | |||
5-TRAMONTI Gualtiero (VX) (56) | 309906 | ROMA CC | |||
6-IACCARINI Massimo (VX) (58) | 250889 | ROMA CC | |||
7-CSANTINI Morris (VX) (56) | 306980 | ROMA CC | |||
8-MICOZZI Fabio (VX) (50) (Media 44.25) |
310790 | ROMA CC | |||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (37) | 297624 | ROMA CC | |||
Eq n.171 (1) | PONTEMOLLO | 1-ANDREOLI Alberto (VX) (48) | 305981 | PONTEMOLLO | |
2-BELLI Alessandro (VX) (46) | 312572 | PONTEMOLLO | |||
3-CRUGNOLA Claudio (VX) (41) | 308036 | PONTEMOLLO | |||
4-DEL VECCHIO Francesco (VX) (54) | 308146 | PONTEMOLLO | |||
5-FASCINELLI Luca (VX) (30) | 003811 | PONTEMOLLO | |||
6-ZAVATTA Marcello (VX) (38) | 314833 | PONTEMOLLO | |||
7-CAVIOLI Gianluca (VX) (42) | 308969 | PONTEMOLLO | |||
8-D'ELIA Stefano (VX) (51) (Media 43.75) |
082473 | PONTEMOLLO | |||
9-FERRARA Valeria Tim. (VX) (31) | 303383 | PONTEMOLLO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO M Master 43-54 | |||||
Eq n.256 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (48) | 008999 | VARESE SC | |
2-PRINA Fausto (VX) (49) | 006631 | VARESE SC | |||
3-MAGNATTA Leonardo (VX) (54) | 044456 | MONATE AC | |||
4-SESSA Piero (VX) (55) | 259810 | VARESE SC | |||
5-CORAZZA Fabrizio (VX) (53) | 283392 | MONATE AC | |||
6-GONTI Loris (VX) (60) | 011447 | MONATE AC | |||
7-TAMBORINI Andrea (VX) (40) | 241683 | VARESE SC | |||
8-GALETTA Fabrizio (VX) (42) (Media 50.125) |
007474 | VARESE SC | |||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (GR) (15) | 297205 | VARESE SC | |||
Eq n.313 (1) | TEVERE REMO | 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (52) | 008453 | TEVERE REMO | |
2-ALAGIA Giuseppe (VX) (52) | 294809 | TEVERE REMO | |||
3-DI MARSCIANO Andrea (VX) (55) | 304864 | TEVERE REMO | |||
4-SCURIATTI Luca (VX) (54) | 006965 | TEVERE REMO | |||
5-SANSONI Edoardo (VX) (57) | 006964 | TEVERE REMO | |||
6-BATTIGAGLIA Romeo (VX) (46) | 258081 | TEVERE REMO | |||
7-COSTANTINI Alberto (VX) (51) | 302829 | TEVERE REMO | |||
8-RAVAGNANI Paolo (VX) (54) (Media 52.625) |
006963 | TEVERE REMO | |||
9-ROMANELLA Greta Tim. (GR) (16) | 296614 | TEVERE REMO | |||
Eq n.338 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-DAGNINO Pietro (VX) (48) | 258843 | ELPIS GENOVA | |
2-DE STEFANO Christian (VX) (36) | 305297 | ELPIS GENOVA | |||
3-GRELLA Giorgio (VX) (48) | 275738 | ELPIS GENOVA | |||
4-MARASI Luca (VX) (55) | 001789 | ELPIS GENOVA | |||
5-ROSSI Dario (VX) (50) | 009628 | ELPIS GENOVA | |||
6-BELLIO Stefano (VX) (57) | 002708 | MURCAROLO SS | |||
7-OTTAZZI Stefano (VX) (44) | 004285 | SANTOSTEFANO | |||
8-VANETTI Fabrizio (VX) (48) (Media 48.25) |
302325 | AROLO SC | |||
9-ZORZAN Federico Tim. (GR) (15) | 295937 | MONATE AC | |||
Giorno 1 - Gara n.31 OTTO F Master 43-54 | |||||
Eq n.72 (1) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VX) (57) | 009150 | ROMA CC | |
2-FUGA Elisabetta (VX) (54) | 252241 | ROMA CC | |||
3-LA MONICA Gabriella (VX) (47) | 261665 | ROMA CC | |||
4-MOLINARI Francesca (VX) (58) | 288765 | ROMA CC | |||
5-VICARI Arianna (VX) (58) | 297655 | ROMA CC | |||
6-VERDESI Giovanna (VX) (58) | 287305 | ROMA CC | |||
7-SIGILLO' Maria (VX) (54) | 287303 | ROMA CC | |||
8-MICCHI Roberta (VX) (50) (Media 54.5) |
252494 | ROMA CC | |||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (37) | 297624 | ROMA CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 OTTO F Master 43-54 | |||||
Eq n.167 (1) | AMICI FIUME | 1-ITALIANO Margherita (VX) (55) | 246565 | AMICI FIUME | |
2-CALIGARIS Silvia (VX) (47) | 009961 | AMICI FIUME | |||
3-CENTO Margherita (VX) (49) | 266870 | AMICI FIUME | |||
4-PARACHINI Chiara (VX) (60) | 010916 | AMICI FIUME | |||
5-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (53) | 246566 | AMICI FIUME | |||
6-NAPOLI Claudia (VX) (50) | 000964 | AMICI FIUME | |||
7-POGLIANI Maria fiorella (VX) (66) | 309136 | AMICI FIUME | |||
8-BAUDINO Roberta (VX) (51) (Media 53.875) |
256618 | AMICI FIUME | |||
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (VX) (27) | 257980 | AMICI FIUME | |||
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 | |||||
Eq n.18 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PISANI Daniela (VX) (45) | 295062 | PRO MONOPOLI | |
2-SALERNO Ivana (VX) (49) | 258037 | PRO MONOPOLI | |||
3-LEOCI Silvia (VX) (43) | 258038 | PRO MONOPOLI | |||
4-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (50) (Media 46.75) |
260430 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.56 (1) | TIBER ROWING | 1-BEDIN Roberta (VX) (32) | 007125 | TIBER ROWING | |
2-CAMPO Simonetta (VX) (50) | 260303 | TIBER ROWING | |||
3-PATTI Laura (VX) (32) | 003571 | TIBER ROWING | |||
4-POSSENTI Roberta (VX) (60) (Media 43.5) |
009155 | TIBER ROWING | |||
Eq n.58 (1) | TIBER ROWING | 1-AGOSTINI Ioria (VX) (56) | 303231 | TIBER ROWING | |
2-BEVILACQUA Silvia (VX) (51) | 285284 | TIBER ROWING | |||
3-MANDUCHI Carla (VX) (44) | 312667 | TIBER ROWING | |||
4-MENICHELLI Antonella (VX) (53) (Media 51) |
312669 | TIBER ROWING | |||
Eq n.71 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-PEREGO Francesca (VX) (41) | 262422 | IDROSCALO MI | |
2-DANIELE Michela (VX) (43) | 009152 | TIBER ROWING | |||
3-PALAZZI Cristina (VX) (46) | 265170 | TIBER ROWING | |||
4-MICOCCI Laura (VX) (52) (Media 45.5) |
250836 | TIBER ROWING | |||
Eq n.73 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-ROSATI Assia (VX) (51) | 285422 | ANIENE CC | |
2-CALÒ Cristina (VX) (53) | 260302 | TIBER ROWING | |||
3-CUTINI Eliana (VX) (53) | 296516 | TIBER ROWING | |||
4-PARESCE Ilaria (VX) (47) (Media 51) |
301470 | TIBER ROWING |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 | |||||
Eq n.147 (1) | TEVERE REMO | 1-GIAMMARIA Sabrina (VX) (57) | 289494 | TEVERE REMO | |
2-LEMMI Giuseppina (VX) (55) | 294419 | TEVERE REMO | |||
3-MOSCA Cristina (VX) (52) | 302806 | TEVERE REMO | |||
4-MANCINI Alessandra (VX) (46) (Media 52.5) |
288763 | TEVERE REMO | |||
Eq n.168 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-CASSANI Anna maria (VX) (52) | 302683 | VARESE SC | |
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (52) | 252394 | VARESE SC | |||
3-MASINO Donatella (VX) (58) | 291488 | AMICI FIUME | |||
4-PERINO Paola maria (VX) (48) (Media 52.5) |
284112 | AMICI FIUME | |||
Eq n.176 (Misto)(1) | PONTEMOLLO | 1-PINCI Paola (VX) (56) | 010831 | TIBER ROWING | |
2-CAPPUCCINI Arianna (VX) (38) | 274814 | PONTEMOLLO | |||
3-GOGGIAMANI Antonella (VX) (40) | 303382 | PONTEMOLLO | |||
4-ZMITROVITCH Erica lynn (VX) (48) (Media 45.5) |
313748 | PONTEMOLLO | |||
Eq n.290 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-PIRO Barbara (VX) (43) | 295039 | SANREMO AC | |
2-ZANON Annalisa (VX) (46) | 300456 | SANREMO AC | |||
3-MOSCATELLI Laura (VX) (53) | 260247 | ELPIS GENOVA | |||
4-MACCA' Carola (VX) (40) (Media 45.5) |
261324 | LNI SESTRI L | |||
Eq n.333 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-CAPRETTI Paola (VX) (53) | 291508 | CUS TORINO | |
2-TIPANU Maria catalina (VX) (31) | 258815 | CEREA SC | |||
3-PAINI Rossana (VX) (55) | 290525 | CEREA SC | |||
4-MARTINO Carla (VX) (49) (Media 47) |
302876 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||
Eq n.1 (1) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (55) | 008373 | IRNO SC | |
2-GALIZIA Luigi (VX) (54) | 000500 | IRNO SC | |||
3-GRIMALDI Renato (VX) (64) | 003010 | IRNO SC | |||
4-SANSEVERINO Alfonso (VX) (58) (Media 57.75) |
001899 | IRNO SC | |||
Eq n.42 (1) | FIRENZE SC | 1-BANI Giorgio (VX) (62) | 008538 | FIRENZE SC | |
2-BIAGINI Fabio (VX) (60) | 008539 | FIRENZE SC | |||
3-MENINI Alberto (VX) (63) | 009046 | FIRENZE SC | |||
4-IOTTI Saverio (VX) (60) (Media 61.25) |
008544 | FIRENZE SC | |||
Eq n.207 (1) | CAVALLINI GS | 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) (57) | 083189 | CAVALLINI GS | |
2-CELONI Mauro (VX) (49) | 003835 | CAVALLINI GS | |||
3-PAGNI Walter (VX) (62) | 000270 | CAVALLINI GS | |||
4-SCANFERLATO Mario (VX) (57) (Media 56.25) |
308110 | CAVALLINI GS |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI FONDO di PISA del 25/01/2015 | |||||
Ad oggi 22/01/2015 - 11:01:20 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||
Eq n.208 (1) | CEREA SC | 1-COERO Bruno (VX) (58) | 014468 | CEREA SC | |
2-SANDRONE Edoardo (VX) (54) | 000172 | CEREA SC | |||
3-UBERTI Romano (VX) (57) | 000004 | CEREA SC | |||
4-VILLARI Enzo (VX) (58) (Media 56.75) |
306331 | CEREA SC | |||
Eq n.289 (1) | NAVALIA | 1-D'AMICO Aldo (VX) (73) | 303152 | NAVALIA | |
2-LO CONTI Massimiliano (VX) (49) | 313987 | NAVALIA | |||
3-LUNGARINI Mariano (VX) (58) | 304136 | NAVALIA | |||
4-RAVONI Angelo maria (VX) (58) (Media 59.5) |
286669 | NAVALIA | |||
Eq n.337 (1) | ANIENE CC | 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (53) | 006853 | ANIENE CC | |
2-MICCONE Mario (VX) (60) | 312658 | ANIENE CC | |||
3-ROMITI Massimo (VX) (59) | 001325 | ANIENE CC | |||
4-D'AMICO Giuseppe (VX) (60) (Media 58) |
011674 | ANIENE CC | |||
Giorno 1 - Gara n.36 OTTO F Over 54 | |||||
Eq n.253 (1) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (60) | 290692 | ARMIDA SC | |
2-CASALEGNO Paola (VX) (62) | 303070 | ARMIDA SC | |||
3-CHIAPPINO Isabella (VX) (59) | 287571 | ARMIDA SC | |||
4-GHIGGIA Stefania (VX) (41) | 285582 | ARMIDA SC | |||
5-LODIGIANI Emilia (VX) (62) | 002174 | ARMIDA SC | |||
6-MARTIN Hilary (VX) (57) | 284322 | ARMIDA SC | |||
7-OTTINO Elisabetta (VX) (43) | 289196 | ARMIDA SC | |||
8-QUAGLIANO Michela (VX) (53) (Media 54.625) |
288267 | ARMIDA SC | |||
9-FAVERO Gianluigi Tim. (VX) (58) | 002122 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.37 DOPPIO M Esordienti | |||||
Eq n.174 (1) | PONTEMOLLO | 1-CARLONE Marco (SA) (24) | 313735 | PONTEMOLLO | |
2-MAHIEUX Emmanuel (SA) (24) | 314001 | PONTEMOLLO | |||
Eq n.259 (1) | ROWING GE | 1-FARININI Emanuele (SB) (21) | 314805 | ROWING GE | |
2-FARININI Marco (JN) (18) | 314923 | ROWING GE | |||
Eq n.297 (1) | VARESE SC | 1-NEGRI Marco (SB) (21) | 314735 | VARESE SC | |
2-SCHIAVON Jacopo (SB) (19) | 314736 | VARESE SC |