Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Cadetti | |||||
Eq n.1 (Misto)(A) | 1-CORTI Dario (CD) (14) | 288099 | CORGENO SC | ||
Eq n.22 (Misto)(A) | 1-FINOTTO Edoardo (CD) (14) | 307886 | MESTRE SC | ||
Eq n.33 (Misto)(A) | 1-ROMEO Giuseppe (CD) (14) | 304411 | CAPRERA SC | ||
Eq n.51 (Misto)(A) | 1-SEMANDI Heni (CD) (14) | 303575 | ORBETELLO SC | ||
Eq n.62 (Misto)(A) | 1-CIGNI Michele (CD) (14) | 303784 | NINOBIXIO SC | ||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Cadetti | |||||
Eq n.2 (Misto)(A) | 1-IVASENKO Oleksandra (CD) (14) | 288846 | LUINO SC | ||
Eq n.32 (Misto)(A) | 1-VERHOVEZ Sara (CD) (14) | 284809 | ARMIDA SC | ||
Eq n.52 (Misto)(A) | 1-SCARINCI Irene (CD) (14) | 308930 | ORBETELLO SC | ||
Eq n.63 (Misto)(A) | 1-BRUSCHI Matilde (CD) (14) | 303783 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.76 (Misto)(A) | 1-MARZOCCHI Giuliana (CD) (14) | 308694 | SAMPIERD SC | ||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Cadetti | |||||
Eq n.4 (Misto)(A) | 1-SARTORI Samuele (CD) (14) | 290713 | TREMEZZINA | ||
2-MORGANTI Paolo (CD) (14) | 286709 | TREMEZZINA | |||
Eq n.35 (Misto)(A) | 1-FERRO Francesco (CD) (14) | 294427 | ESPERIA TO | ||
2-VIAL Simon (CD) (14) | 296747 | ESPERIA TO | |||
Eq n.55 (Misto)(A) | 1-DINI Federico (CD) (14) | 308986 | FIRENZE SC | ||
2-LARI Lorenzo (CD) (14) | 308719 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.64 (Misto)(A) | 1-GROPPI Paolo (CD) (14) | 298607 | VITTORINO SC | ||
2-MOLARI Alessandro (CD) (14) | 294563 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Cadetti | |||||
Eq n.3 (Misto)(A) | 1-SALICE Giorgia (CD) (14) | 293953 | MONATE AC | ||
2-RICCI Greta (CD) (14) | 295385 | MONATE AC | |||
Eq n.34 (Misto)(A) | 1-BERTERO Elena (CD) (14) | 295048 | CUS TORINO | ||
2-PERINO Morena (CD) (14) | 299900 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.5 (Misto)(A) | 1-INGROSSO Davide (CD) (14) | 296705 | ERIDANEA SC | ||
2-GIARDINO Salvatore (CD) (14) | 296704 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.21 (Misto)(A) | 1-VIANELLO Nicolo' (CD) (14) | 307891 | MESTRE SC | ||
2-RONCHETTI Alessandro (AC) (13) | 301313 | MESTRE SC |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.25 (Misto)(A) | 1-COLOGNATTI Andrea (CD) (14) | 300974 | SATURNIA CC | ||
2-VERRONE Leonardo (AC) (13) | 294914 | SATURNIA CC | |||
Eq n.36 (Misto)(A) | 1-AVERIAN Dionisie (CD) (14) | 306709 | CEREA SC | ||
2-RUSSO Matteo (CD) (14) | 295436 | CEREA SC | |||
Eq n.53 (Misto)(A) | 1-BIANCHI Alessio (CD) (14) | 302383 | SOLVAY CC | ||
2-NICCOLAI Arturo (CD) (14) | 304997 | ARNO SC | |||
Eq n.70 (Misto)(A) | 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) | 303276 | BARION CC | ||
2-RENNA Bruno henrique (AC) (13) | 306921 | BARION CC | |||
Eq n.95 (Misto)(A) | 1-TONELLI Matteo (CD) (14) | 307593 | TERNI CLT | ||
2-CARDINALI Andrea (CD) (14) | 309846 | TERNI CLT | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Cadetti | |||||
Eq n.6 (Misto)(A) | 1-MARCHETTI Elisa (CD) (14) | 295339 | AROLO SC | ||
2-MAI Rebecca (CD) (14) | 294522 | VARESE SC | |||
Eq n.27 (Misto)(A) | 1-SIMICEVIC Chiara (CD) (14) | 297153 | NETTUNO TS | ||
2-DEL TORRE Ludovica (CD) (14) | 301930 | NETTUNO TS | |||
Eq n.37 (Misto)(A) | 1-ALLERA Beatrice (CD) (14) | 293052 | CASALE SC | ||
2-SESERMAN Larisa (AC) (13) | 294844 | CANDIA2010 | |||
Eq n.54 (Misto)(A) | 1-CIONINI Petra (CD) (14) | 308876 | GIACOMELLI | ||
2-FINOCCHIO Clelia (CD) (14) | 297598 | GIACOMELLI | |||
Eq n.75 (Misto)(A) | 1-PAONE Sara (CD) (14) | 300694 | ELPIS GENOVA | ||
2-ZETTI Federica (CD) (14) | 286082 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||
Eq n.7 (Misto)(A) | 1-ROMANENGO Paolo (CD) (14) | 309279 | MILANO SC | ||
2-VENINI Michele (CD) (14) | 286708 | TREMEZZINA | |||
3-ELIA Riccardo (CD) (14) | 307596 | MOTO GUZZI | |||
4-DELLA BITTA Paolo (CD) (14) | 286040 | RETICA CAN. | |||
Eq n.38 (Misto)(A) | 1-ZOPPI Filippo (CD) (14) | 291544 | AMICI FIUME | ||
2-TRIVELLONE Roberto (CD) (14) | 304382 | AMICI FIUME | |||
3-CHIASSI Alessandro (CD) (14) | 313658 | CUS TORINO | |||
4-FULFARO Francesco (CD) (14) | 309481 | CUS TORINO |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||
Eq n.56 (Misto)(A) | 1-PISON Gioele (CD) (14) | 294549 | ARNO SC | ||
2-MARTIRANI Ferdinando (CD) (14) | 291742 | ARNO SC | |||
3-CAPUOZZO Fabio (CD) (14) | 289343 | PONTEDERA SC | |||
4-CAETANI Mattia (CD) (14) | 300497 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.69 (Misto)(A) | 1-CATALINI Gabriel (CD) (14) | 290036 | SATURNIA CC | ||
2-GREGORI Francesco (CD) (14) | 290037 | SATURNIA CC | |||
3-BOSSI Gabriele (CD) (14) | 307156 | SATURNIA CC | |||
4-NATALI Alberto (CD) (14) | 294881 | SATURNIA CC | |||
Eq n.73 (Misto)(A) | 1-BOZZANO Alessio (CD) (14) | 305096 | SPERANZA | ||
2-ROCCATAGLIATA Carlo (CD) (14) | 303451 | ARGUS SC | |||
3-ARTESI Simone (CD) (14) | 310339 | ELPIS GENOVA | |||
4-VIAZZI Tommaso maria (CD) (14) | 302749 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.8 (Misto)(A) | 1-BALLARDIN Sebastian (CD) (14) | 289697 | GERMIGNAGA | ||
2-PARRINO NiccolÒ (CD) (14) | 303914 | VARESE SC | |||
3-PACIFICO Jacopo (CD) (14) | 304398 | CERNOBBIO SC | |||
4-PANCERI Matteo raffaele (CD) (14) | 306031 | PESCATE SC | |||
Eq n.24 (Misto)(A) | 1-ZEMOLIN Luca (CD) (14) | 290023 | SAN GIORGIO | ||
2-PAULOTTO Federico (CD) (14) | 294885 | SAN GIORGIO | |||
3-SCHINTU Niccolo (CD) (14) | 296665 | SAN GIORGIO | |||
4-MACOR Luca (CD) (14) | 302386 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.39 (Misto)(A) | 1-MARTINO Pietro (CD) (14) | 288230 | ESPERIA TO | ||
2-ZAMARIOLA Alberto (CD) (14) | 291512 | CAPRERA SC | |||
3-BALESTRA Roberto (CD) (14) | 301416 | AMICI FIUME | |||
4-TOGNOTTI Giorgio (CD) (14) | 293337 | CAPRERA SC | |||
Eq n.57 (Misto)(A) | 1-BACCI Gabriele (AC) (13) | 290746 | VVF TOMEI | ||
2-BENEDETTI Lorenzo (AC) (13) | 290025 | ORBETELLO SC | |||
3-TERRAMOCCIA Rocco (AC) (13) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
4-BERNARDINI Alessandro (AC) (13) | 294922 | VVF TOMEI | |||
Eq n.65 (Misto)(A) | 1-DINARDO Filippo (AC) (13) | 284341 | DELTA | ||
2-MARCHINI Nicolo' (AC) (13) | 307024 | CUS FERRARA | |||
3-MICHELOTTI Andrea (AC) (13) | 307059 | VITTORINO SC | |||
4-TARDITI Alberto (CD) (14) | 308966 | VITTORINO SC |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.74 (Misto)(A) | 1-FERRIGNO Paolo (CD) (14) | 293511 | SAMPIERD SC | ||
2-MICELI Simone (CD) (14) | 303521 | SAMPIERD SC | |||
3-PATRONE Davide (AC) (13) | 302747 | ELPIS GENOVA | |||
4-DE FRANCHI Mauriziio (AC) (13) | 300693 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.9 (Misto)(A) | 1-ARIETI Aurora (CD) (14) | 290310 | MOTO GUZZI | ||
2-BINO Giada guadalupe (CD) (14) | 306273 | AROLO SC | |||
3-GORRI Giulia (CD) (14) | 291712 | VARESE SC | |||
4-COLOMBINI Jessica (CD) (14) | 306771 | RETICA CAN. | |||
Eq n.26 (Misto)(A) | 1-ANDILORO Camilla (CD) (14) | 306948 | ADRIA 1877 | ||
2-FABBRO Beatrice (CD) (14) | 304188 | NAZARIOSAURO | |||
3-BRASSI Alice (CD) (14) | 301352 | SATURNIA CC | |||
4-BARUFFO Wanda (CD) (14) | 302479 | SATURNIA CC | |||
Eq n.40 (Misto)(A) | 1-JIANG Haonian (CD) (14) | 304735 | CUS TORINO | ||
2-MORTARINO Beatrice (CD) (14) | 304100 | CUS TORINO | |||
3-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (CD) (14) | 300038 | CUS TORINO | |||
4-LOVERSO Clara (CD) (14) | 304736 | CUS TORINO | |||
Eq n.58 (Misto)(A) | 1-MAGI Federica (CD) (14) | 287760 | ORBETELLO SC | ||
2-FOGLIUZZI Celeste (CD) (14) | 308772 | ARNO SC | |||
3-MASINI Matilde (AC) (13) | 302051 | SAN MINIATO | |||
4-MICHELI Valentina (CD) (14) | 301492 | SAN MINIATO | |||
Eq n.77 (Misto)(A) | 1-RUPPINO Marta (CD) (14) | 291718 | ELPIS GENOVA | ||
2-GHERSINA Violetta (CD) (14) | 308532 | ROWING GE | |||
3-COSTA Maria ludovica (CD) (14) | 298291 | ROWING GE | |||
4-GALLUCCIO Arianna (CD) (14) | 302746 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO M Cadetti | |||||
Eq n.10 (Misto)(A) | 1-STRAFFI Francesco (CD) (14) | 287427 | LARIO SC | ||
2-GEROSA Roberto (CD) (14) | 287396 | LARIO SC | |||
3-CIOCCA Nicolo' (CD) (14) | 289795 | TRITIUM SC | |||
4-BOTTELLI Ivan (CD) (14) | 289543 | MONATE AC | |||
5-FANUCCHI Luca (CD) (14) | 291360 | MILANO SC | |||
6-NARDI Alessandro (CD) (14) | 293806 | LUINO SC | |||
7-CECINI Alessandro (CD) (14) | 289707 | GERMIGNAGA | |||
8-PASQUALINI Filippo aldo (CD) (14) | 303125 | BALDESIO | |||
9-COMINI Davide Tim. (CD) (14) | 290313 | MOTO GUZZI |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 OTTO M Cadetti | |||||
Eq n.41 (Misto)(A) | 1-GAVASSA Federico (CD) (14) | 296816 | CUS TORINO | ||
2-MINUTIELLO Alessandro (CD) (14) | 293900 | CUS TORINO | |||
3-SCIFO Matteo (CD) (14) | 296815 | CUS TORINO | |||
4-CISLARU Andrei codrut (CD) (14) | 309528 | CUS TORINO | |||
5-LACIDOGNA Giorgio (CD) (14) | 304734 | CUS TORINO | |||
6-ARDU Stefano (CD) (14) | 305128 | CUS TORINO | |||
7-ROBIOLO Filippo (CD) (14) | 304784 | CUS TORINO | |||
8-TROJAN Paolo (CD) (14) | 290604 | ARMIDA SC | |||
9-MANISCALCO Stefano Tim. (AC) (13) | 304770 | CUS TORINO | |||
Eq n.59 (Misto)(A) | 1-VIVIANI Mattia (CD) (14) | 308875 | VVF BILLI | ||
2-BELLEGGIA Giovanni (CD) (14) | 301525 | ARNO SC | |||
3-TESSIERI Giulio (CD) (14) | 308762 | ARNO SC | |||
4-BANDINI Francesco (CD) (14) | 304982 | SAN MINIATO | |||
5-WANG Francesco (CD) (14) | 306884 | SAN MINIATO | |||
6-CAVEDONI Federico (CD) (14) | 306887 | SAN MINIATO | |||
7-SBRANA Bruno (CD) (14) | 308877 | GIACOMELLI | |||
8-OLIVA Simone (CD) (14) | 301544 | GIACOMELLI | |||
9-ROSSI Filippo Tim. (AC) (13) | 303018 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO M Ragazzi | |||||
Eq n.11 (Misto)(A) | 1-CATTANEO Andrea (GR) (16) | 302360 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.42 (Misto)(A) | 1-BERTOTTI Matteo (GR) (16) | 291401 | SATURNIA CC | ||
Eq n.48 (Misto)(A) | 1-GIARRI Emanuele (GR) (16) | 294131 | ARNO SC | ||
Eq n.61 (Misto)(A) | 1-GALOFORO Sebastiano (GR) (16) | 282138 | AUGUSTA CN | ||
Eq n.66 (Misto)(A) | 1-DARI Mattia (GR) (15) | 287489 | RAVENNA SC | ||
Eq n.80 (Misto)(A) | 1-GAIONE Lorenzo (GR) (15) | 292903 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.84 (Misto)(A) | 1-DOMINICI Lorenzo (GR) (16) | 283365 | ESPERIA TO | ||
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Ragazzi | |||||
Eq n.43 (Misto)(A) | 1-SALERNO Elena (GR) (16) | 289728 | PADOVACANOTT | ||
Eq n.47 (Misto)(A) | 1-CASETTA Giorgia (GR) (15) | 287754 | ORBETELLO SC | ||
Eq n.68 (Misto)(A) | 1-SCHINCARIOL Vanessa (GR) (16) | 287469 | LARIO SC |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO F Ragazzi | |||||
Eq n.71 (Misto)(A) | 1-LICCIARDI Roberta (GR) (15) | 286591 | BARION CC | ||
Eq n.85 (Misto)(A) | 1-CROSIO Silvia (GR) (15) | 288256 | AMICI FIUME | ||
Giorno 1 - Gara n.13 DUE SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.14 (Misto)(A) | 1-CANTÙ Ambrogio (GR) (16) | 295891 | MENAGGIO SC | ||
2-LUONI Mattia (GR) (16) | 295885 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.28 (Misto)(A) | 1-FLEGO Enrico (GR) (16) | 282666 | SATURNIA CC | ||
2-PRELAZZI Tiziano (GR) (16) | 288782 | SATURNIA CC | |||
Eq n.81 (Misto)(A) | 1-LUNARDI Aldo (GR) (16) | 286395 | VVF TOMEI | ||
2-BENINI Edoardo (GR) (16) | 284588 | VVF TOMEI | |||
Eq n.86 (Misto)(A) | 1-FAVALE Tommaso (GR) (16) | 300599 | ESPERIA TO | ||
2-LILLIU Matteo (GR) (15) | 296826 | ESPERIA TO | |||
Giorno 1 - Gara n.14 DUE SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.13 (Misto)(A) | 1-MONDELLI Elisa (GR) (16) | 283378 | MOLTRASIO | ||
2-BRAGLIA Ludovica (GR) (16) | 283321 | MOLTRASIO | |||
Eq n.49 (Misto)(A) | 1-CORSONI Soraya (GR) (16) | 283945 | SAN MINIATO | ||
2-YAHYA Chiara (GR) (16) | 289623 | SAN MINIATO | |||
Eq n.87 (Misto)(A) | 1-DIVERIO Diletta (GR) (15) | 291621 | CUS TORINO | ||
2-FABBRUCCI Micol (GR) (16) | 288645 | ARMIDA SC | |||
Eq n.94 (Misto)(A) | 1-FONTANI Giorgia (GR) (15) | 296682 | TERNI CLT | ||
2-FONTANI Rebecca (GR) (15) | 296683 | TERNI CLT | |||
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.16 (Misto)(A) | 1-FRANCESCHINI Alessio (GR) (16) | 289460 | D'ANNUNZIO. | ||
2-SPINELLI Luca (GR) (15) | 290866 | D'ANNUNZIO. | |||
Eq n.44 (Misto)(A) | 1-DEL RE Giorgio (GR) (15) | 289730 | PADOVACANOTT | ||
2-GIANOLLI Antonio (GR) (16) | 295010 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.46 (Misto)(A) | 1-ROSSI Lorenzo (GR) (15) | 297120 | SOLVAY CC | ||
2-COSTANZO Gianmarco (GR) (16) | 283555 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.67 (Misto)(A) | 1-NATALUCCI Matteo (GR) (16) | 288646 | NINOBIXIO SC | ||
2-SAVINO Matteo (GR) (16) | 288891 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.72 (Misto)(A) | 1-DOLCE Luigi (GR) (15) | 307296 | BARION CC | ||
2-LORUSSO Luca (GR) (15) | 293840 | BARION CC |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.83 (Misto)(A) | 1-DI MAURO Marco (GR) (16) | 290056 | JONICA CC | ||
2-RAPISARDA Fabrizio (GR) (16) | 295645 | JONICA CC | |||
Eq n.88 (Misto)(A) | 1-CANESTRELLI Anil (GR) (15) | 296920 | AMICI FIUME | ||
2-MAULINI Francesco (GR) (16) | 301235 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.15 (Misto)(A) | 1-DE BONI Silvia (GR) (15) | 294267 | RETICA CAN. | ||
2-AMBROSINI Sofia (GR) (16) | 295695 | RETICA CAN. | |||
Eq n.45 (Misto)(A) | 1-FABOZZI Gaia (GR) (15) | 289071 | ARNO SC | ||
2-PAOLINI Francesca (GR) (16) | 303455 | VIAREGGIO | |||
Eq n.60 (Misto)(A) | 1-MIGNEMI Giulia (GR) (15) | 282696 | AETNA CT | ||
2-STELLA Alice (GR) (16) | 287999 | TELIMAR | |||
Eq n.78 (Misto)(A) | 1-CESPI Erika (GR) (16) | 308711 | SAMPIERD SC | ||
2-TANGHETTI Sofia (GR) (15) | 286085 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.89 (Misto)(A) | 1-TONTODONATI Letizia (GR) (15) | 295421 | ARMIDA SC | ||
2-FIORETTA Beatrice (GR) (16) | 289233 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.17 (Misto)(A) | 1-SESSA Matteo (GR) (16) | 283947 | VARESE SC | ||
2-VIGANÒ Luca (GR) (16) | 289408 | VARESE SC | |||
3-CIPOLAT Federico (GR) (16) | 284949 | VARESE SC | |||
4-SALEMI Lorenzo (GR) (15) | 297194 | VARESE SC | |||
Eq n.23 (Misto)(A) | 1-BONAVENTURA Pietro (GR) (16) | 292279 | MESTRE SC | ||
2-MOLENA Andrea (GR) (15) | 285320 | MESTRE SC | |||
3-ZULIAN Giovanni (GR) (16) | 300978 | PADOVACANOTT | |||
4-MAZZUCATO Enrico (GR) (16) | 289727 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.29 (Misto)(A) | 1-BULLO Massimiliano (GR) (15) | 291402 | SATURNIA CC | ||
2-DE ROGATIS Pierluigi (GR) (15) | 291404 | SATURNIA CC | |||
3-QUARTANA Matteo (GR) (15) | 294882 | SATURNIA CC | |||
4-KIRAZ Andrea (GR) (16) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.90 (Misto)(A) | 1-GILI Federico (GR) (16) | 309606 | ARMIDA SC | ||
2-NAPPI Guglielmo (GR) (15) | 289156 | ESPERIA TO | |||
3-REYNERI Pietro (GR) (15) | 303089 | ARMIDA SC | |||
4-BIGHI Vittorio (GR) (15) | 296924 | ESPERIA TO | |||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.19 (Misto)(A) | 1-SANGUANINI Luca (GR) (16) | 284269 | ERIDANEA SC | ||
2-CANTARELLI Federico (GR) (16) | 287366 | ERIDANEA SC | |||
3-PIANI Vittorio (GR) (16) | 307294 | ERIDANEA SC | |||
4-XHEPA Mariglen (GR) (16) | 284268 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.31 (Misto)(A) | 1-FERRIO Gustavo (GR) (16) | 296317 | NETTUNO TS | ||
2-PENGUE Samuele (GR) (16) | 296318 | NETTUNO TS | |||
3-SCAINI VANONE Fabio (GR) (16) | 304062 | SAN GIORGIO | |||
4-PAVON Damiano (GR) (15) | 302392 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.50 (Misto)(A) | 1-GRASSINI Andrea (GR) (16) | 284522 | ARNO SC | ||
2-PONZIANI Stefano (GR) (15) | 304023 | ARNO SC | |||
3-GADDUCCI Francesco (GR) (15) | 301156 | ARNO SC | |||
4-SBRANA Daniele (GR) (15) | 296304 | ARNO SC | |||
Eq n.79 (Misto)(A) | 1-CESPI Giulio (GR) (15) | 288344 | SAMPIERD SC | ||
2-MARZOCCHI Alessandro (GR) (16) | 296487 | SAMPIERD SC | |||
3-ZAMBONIN Luca (GR) (16) | 289186 | SAMPIERD SC | |||
4-BERGAMO Alan (GR) (16) | 303976 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.93 (Misto)(A) | 1-MERZAGORA Federico (GR) (16) | 290454 | ESPERIA TO | ||
2-FONTANELLA Giovanni (GR) (15) | 295441 | ARMIDA SC | |||
3-ANZIANO Vittorio (GR) (15) | 308162 | CEREA SC | |||
4-BASSI Luca (GR) (16) | 291732 | CANNERO SS | |||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.18 (Misto)(A) | 1-BERNASCONI Desiree (GR) (15) | 287287 | MOLTRASIO | ||
2-BARELLI Marta (GR) (15) | 289992 | MOLTRASIO | |||
3-ORTELLI Gaia (GR) (15) | 295875 | LARIO SC | |||
4-FONTANA Aurora (GR) (15) | 295843 | MOLTRASIO | |||
Eq n.30 (Misto)(A) | 1-PICCIONE Giovanna (GR) (16) | 289529 | SATURNIA CC | ||
2-VISINTIN Martina (GR) (15) | 291112 | SATURNIA CC | |||
3-MATIJACICH Althea (GR) (15) | 304212 | SATURNIA CC | |||
4-GIOIA Alice (GR) (15) | 285897 | SATURNIA CC | |||
Eq n.91 (Misto)(A) | 1-FORNARA Carola (GR) (15) | 295408 | ARMIDA SC | ||
2-MINO Francesca (GR) (16) | 288636 | ARMIDA SC | |||
3-RAGAZZINI Serena (GR) (16) | 304473 | PALLANZA SC | |||
4-MUSETTI Camilla (GR) (15) | 285647 | PALLANZA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO M Ragazzi |
Regata: TROFEO REGIONI di CANDIA del 20/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.20 (Misto)(A) | 1-DELLA VALLE Matteo (GR) (16) | 260813 | MOLTRASIO | ||
2-SANTATERRA Luca (GR) (15) | 295207 | MONATE AC | |||
3-FANTONI Federico (GR) (16) | 295208 | MONATE AC | |||
4-BARELLI Andrea (GR) (15) | 289991 | MOLTRASIO | |||
5-SCOLARI Stefano (GR) (15) | 294596 | CORGENO SC | |||
6-CALDONAZZO Marcello (GR) (16) | 291026 | BALDESIO | |||
7-PARENZAN Luca (GR) (16) | 292736 | VARESE SC | |||
8-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (GR) (16) | 288804 | GAVIRATE | |||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (CD) (14) | 297205 | VARESE SC | |||
Eq n.82 (Misto)(A) | 1-FERRINI Francesco (GR) (16) | 290743 | VVF TOMEI | ||
2-TRASO Andrea (GR) (16) | 262150 | VVF TOMEI | |||
3-CHIRICO Francesco (GR) (16) | 286642 | VVF TOMEI | |||
4-GALLETTI Marco (GR) (16) | 294088 | VVF TOMEI | |||
5-BURELLI Leonardo (GR) (15) | 304624 | FIRENZE SC | |||
6-MORANDI Giacomo (GR) (15) | 307561 | FIRENZE SC | |||
7-DAURIA Andrea (GR) (15) | 296494 | SAN MINIATO | |||
8-VELLUZZI Alessandro (GR) (15) | 304205 | D'ALOJA | |||
9-STEFANINI Gabriele Tim. (CD) (14) | 295059 | D'ALOJA | |||
Eq n.92 (Misto)(A) | 1-AMICI Leone (GR) (15) | 286017 | ARMIDA SC | ||
2-GALLINO Gabriele (GR) (15) | 288212 | ESPERIA TO | |||
3-FORNARA Filippo (GR) (16) | 304794 | ARMIDA SC | |||
4-CERONI Luca (GR) (16) | 282083 | ARMIDA SC | |||
5-MUSCALU Cosmin (GR) (16) | 290650 | ARMIDA SC | |||
6-TOUCHE Gabriele (GR) (16) | 289231 | ARMIDA SC | |||
7-MARZORATI Luca (GR) (16) | 308947 | CEREA SC | |||
8-ROSSO Carlo ottavio (GR) (16) | 309588 | CEREA SC | |||
9-MANISCALCO Stefano Tim. (AC) (13) | 304770 | CUS TORINO |