Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||
Eq n.1 (1) | SAVOIA R YC | 1-ANNIBALE Luca (CD) (14) | 290512 | SAVOIA R YC | |
Eq n.2 (2) | SAVOIA R YC | 1-MOLFINI Lorenzo (CD) (14) | 290109 | SAVOIA R YC | |
Eq n.30 (1) | CUS BARI | 1-CASTRO Vito (CD) (14) | 294277 | CUS BARI | |
Eq n.31 (2) | CUS BARI | 1-LEGGIERO Luca (CD) (14) | 295973 | CUS BARI | |
Eq n.43 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PANTALEO Giovanni (CD) (14) | 283621 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.58 (1) | PALERMO SC | 1-AMODEO Mario (CD) (14) | 301841 | PALERMO SC | |
Eq n.83 (1) | IRNO SC | 1-AMATO Giuseppe (CD) (14) | 308444 | IRNO SC | |
Eq n.84 (2) | IRNO SC | 1-AVAGLIANO Davide (CD) (14) | 285200 | IRNO SC | |
Eq n.102 (1) | BARION CC | 1-VALENTINI Adriano (CD) (14) | 290147 | BARION CC | |
Eq n.103 (1) | BARION CC | 1-MERCURIO Michele (CD) (14) | 307281 | BARION CC | |
Eq n.104 (1) | BARION CC | 1-RUTIGLIANO Gianmarco (CD) (14) | 308231 | BARION CC | |
Eq n.105 (1) | BARION CC | 1-SIVO Francesco (CD) (14) | 291757 | BARION CC | |
Eq n.106 (1) | BARION CC | 1-DINARDO Francesco (CD) (14) | 308230 | BARION CC | |
Eq n.127 (1) | LNI BARLETTA | 1-PALMITESSA Gianluca (CD) (14) | 290836 | LNI BARLETTA | |
Eq n.146 (1) | NAPOLI CC | 1-PALMA Luigi (CD) (14) | 312753 | NAPOLI CC | |
Eq n.157 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Francesco (AC) (13) | 304910 | NAPOLI CC | |
Eq n.158 (1) | NAPOLI CC | 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) | 304915 | NAPOLI CC | |
Eq n.173 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MATRULLO Raffaele (CD) (14) | 309190 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||
Eq n.3 (1) | SAVOIA R YC | 1-GUERRA Roberta (CD) (14) | 290960 | SAVOIA R YC | |
Eq n.27 (2) | CUS BARI | 1-GENCHI Ornella (CD) (14) | 306228 | CUS BARI | |
Eq n.28 (2) | CUS BARI | 1-DE LUCA Oriana maria (CD) (14) | 302415 | CUS BARI | |
Eq n.29 (3) | CUS BARI | 1-TRIGGIANI Silvia (CD) (14) | 302414 | CUS BARI | |
Eq n.147 (1) | NAPOLI CC | 1-INFANTE Camilla (CD) (14) | 297981 | NAPOLI CC | |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.4 (1) | SAVOIA R YC | 1-GIUSTI Vincenzo (CD) (14) | 290226 | SAVOIA R YC | |
2-LOQUERCIO Alessandro (CD) (14) | 290105 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.82 (1) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Fabio (CD) (14) | 295362 | IRNO SC | |
2-COSTABILE Francesco (CD) (14) | 296375 | IRNO SC | |||
Eq n.113 (1) | THALATTA SC | 1-PARISI Guiscardo (CD) (14) | 291122 | THALATTA SC | |
2-AMADEO Alessandro (CD) (14) | 292568 | THALATTA SC |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.129 (1) | LNI BARLETTA | 1-DAMATO Pasquale (CD) (14) | 302191 | LNI BARLETTA | |
2-AMEROTTI Marco (CD) (14) | 295728 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.132 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SARDELLA Filippo (CD) (14) | 287493 | MONOPOLI2005 | |
2-FORTUNATO Lorenzo (CD) (14) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.145 (1) | NAPOLI CC | 1-IMPROTA Luca (CD) (14) | 298822 | NAPOLI CC | |
2-LOBASCIO Mattia (CD) (14) | 308244 | NAPOLI CC | |||
Eq n.172 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-LOPORCHIO Francesco pio (CD) (14) | 301390 | ILVA BAGNOLI | |
2-D ARIENZO Fabio (CD) (14) | 293177 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Cadetti | |||||
Eq n.5 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (CD) (14) | 293178 | SAVOIA R YC | |
2-LAURO Benedetta (CD) (14) | 291716 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.6 (2) | SAVOIA R YC | 1-CHIAIESE Alessia (CD) (14) | 295305 | SAVOIA R YC | |
2-SBARRA Allegra (CD) (14) | 298544 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.35 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PERIKLIU Ketrin (CD) (14) | 286798 | PRO MONOPOLI | |
2-LILLO Roberta (CD) (14) | 302821 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||
Eq n.144 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Mario (CD) (14) | 297988 | NAPOLI CC | |
2-D'AGOSTINO Luciano (CD) (14) | 291771 | NAPOLI CC | |||
3-PEZZELLA Vincenzo (CD) (14) | 307177 | NAPOLI CC | |||
4-MARTIRANI Riccardo (CD) (14) | 291067 | NAPOLI CC | |||
Eq n.171 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RICCIARDIELLO Alessandro (CD) (14) | 293233 | ILVA BAGNOLI | |
2-IACCARINO Antonio (CD) (14) | 297222 | ILVA BAGNOLI | |||
3-CALAPAI Nicolò (CD) (14) | 306278 | ILVA BAGNOLI | |||
4-ATTANASIO Mattia (CD) (14) | 304943 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA F Cadetti | |||||
Eq n.174 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SQUILLANTE Federica (CD) (14) | 308331 | ILVA BAGNOLI | |
2-SIBILLO Marialetizia (CD) (14) | 306560 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SANTAMARIA AMATO Giulia (CD) (14) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |||
4-ROCCO Simona (CD) (14) | 304519 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi C |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||
Eq n.16 (1) | LAURIA CCR | 1-GALLETTO Calogero (AC) (13) | 295933 | LAURIA CCR | |
Eq n.37 (1) | CUS BARI | 1-CATALANO Luigi (AC) (13) | 300937 | CUS BARI | |
Eq n.38 (2) | CUS BARI | 1-LOCONSOLE Gabriele (AC) (13) | 295971 | CUS BARI | |
Eq n.39 (3) | CUS BARI | 1-NITTI Andrea (AC) (13) | 309730 | CUS BARI | |
Eq n.40 (4) | CUS BARI | 1-VITUCCI Walter (AC) (13) | 309109 | CUS BARI | |
Eq n.51 (1) | PALERMO SC | 1-D'AMELIO Vincenzo (AC) (13) | 294086 | PALERMO SC | |
Eq n.52 (1) | PALERMO SC | 1-DUCA Mattia (AC) (13) | 303588 | PALERMO SC | |
Eq n.80 (1) | IRNO SC | 1-CRISTIANO Federico (AC) (13) | 307967 | IRNO SC | |
Eq n.81 (2) | IRNO SC | 1-SERGIO Vincenzo (AC) (13) | 290283 | IRNO SC | |
Eq n.101 (1) | BARION CC | 1-TRENTADUE Davide (AC) (13) | 308228 | BARION CC | |
Eq n.123 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Carlo (AC) (13) | 300455 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.128 (2) | MONOPOLI2005 | 1-SCHENA Andrea (AC) (13) | 290878 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.150 (1) | NAPOLI CC | 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) | 304915 | NAPOLI CC | |
Eq n.156 (1) | NAPOLI CC | 1-DELLO IANICO Antonio (AC) (13) | 312754 | NAPOLI CC | |
Eq n.180 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMIDEO Antonio (AC) (13) | 304957 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.181 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-TOSCANI Sergio (AC) (13) | 304950 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||
Eq n.17 (1) | LAURIA CCR | 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) | 303404 | LAURIA CCR | |
Eq n.41 (1) | PRO MONOPOLI | 1-INDIVERI Gaia (AC) (13) | 310651 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.124 (1) | LNI BARLETTA | 1-DIVINCENZO Anna (AC) (13) | 304232 | LNI BARLETTA | |
Eq n.182 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BOCCOLA Laura (AC) (13) | 298759 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.183 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) | 298756 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.18 (1) | LAURIA CCR | 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (AC) (13) | 303401 | LAURIA CCR | |
2-ARMETTA Francesco (AC) (13) | 290767 | LAURIA CCR | |||
Eq n.19 (1) | LAURIA CCR | 1-UTRO Mattia (AC) (13) | 303403 | LAURIA CCR | |
2-MONTAGNINO Francesco maria (AC) (13) | 310999 | LAURIA CCR | |||
Eq n.42 (1) | PRO MONOPOLI | 1-QUARANTA Christian (AC) (13) | 293757 | PRO MONOPOLI | |
2-DICAROLO Roberto (AC) (13) | 293756 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.47 (1) | PALERMO SC | 1-BECCALI Luigi (AC) (13) | 303592 | PALERMO SC | |
2-BENIGNO Andrea (AC) (13) | 303593 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.79 (1) | IRNO SC | 1-PISCOPO Fabrizio (AC) (13) | 296547 | IRNO SC | |
2-TROMBETTA Antonio (AC) (13) | 295190 | IRNO SC | |||
Eq n.100 (1) | BARION CC | 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) | 303276 | BARION CC | |
2-RENNA Bruno henrique (AC) (13) | 306921 | BARION CC | |||
Eq n.126 (1) | MONOPOLI2005 | 1-ALO' Roberto (AC) (13) | 296062 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Matteo (AC) (13) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.141 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-NUCCIO Enrico (AC) (13) | 295951 | TELIMAR | |
2-FINOCCHIARO Albert (AC) (13) | 298594 | THALATTA SC | |||
Eq n.148 (1) | NAPOLI CC | 1-PELUSO Riccardo (AC) (13) | 310376 | NAPOLI CC | |
2-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) | 310358 | NAPOLI CC | |||
Eq n.149 (1) | NAPOLI CC | 1-MADONNA Antonio (AC) (13) | 306201 | NAPOLI CC | |
2-PIZZO Felice (AC) (13) | 306200 | NAPOLI CC | |||
Eq n.159 (1) | NAPOLI CC | 1-LIGUORI Matteo (AC) (13) | 304915 | NAPOLI CC | |
2-CELLA Francesco (AC) (13) | 304910 | NAPOLI CC | |||
Eq n.178 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DESIDERY Alessandro (AC) (13) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |
2-PANICO Michele (AC) (13) | 309633 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.179 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PETRONE Antonio (AC) (13) | 306993 | ILVA BAGNOLI | |
2-VISONE Antonio (AC) (13) | 304965 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.10 DOPPIO F Allievi C | |||||
Eq n.36 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AVERSA Joanna (AC) (13) | 294263 | PRO MONOPOLI | |
2-SARDELLA Erika (AC) (13) | 302418 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.45 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-LANDOLINA Chiara (AC) (13) | 295947 | LAURIA CCR | |
2-D'ANGELO Francesca (AC) (13) | 295949 | PALERMO SC | |||
Eq n.76 (1) | LNI BARLETTA | 1-PIAZZOLLA Chiara (AC) (13) | 295731 | LNI BARLETTA | |
2-FUCCI Maria paola (AC) (13) | 295730 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.175 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SERIO Sara (AC) (13) | 304944 | ILVA BAGNOLI | |
2-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) | 298757 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.177 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RAMONDINO Saida (AC) (13) | 298760 | ILVA BAGNOLI | |
2-PINTO Lucia (AC) (13) | 298762 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||
Eq n.53 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (B1) (11) | 303597 | PALERMO SC | |
Eq n.54 (1) | PALERMO SC | 1-RUGGIERI Luigi (B1) (11) | 308865 | PALERMO SC | |
Eq n.94 (1) | BARION CC | 1-SIVO Roberto (B1) (11) | 309624 | BARION CC | |
Eq n.95 (1) | BARION CC | 1-SILVESTRI Marco (B1) (11) | 308236 | BARION CC | |
Eq n.96 (1) | BARION CC | 1-MONSERRATO Eugenio (B1) (11) | 308235 | BARION CC | |
Eq n.97 (1) | BARION CC | 1-CAVALLO Giorgio (B1) (11) | 308233 | BARION CC | |
Eq n.117 (1) | THALATTA SC | 1-CRUPI Giuseppe pio (B1) (11) | 303801 | THALATTA SC | |
Eq n.152 (1) | NAPOLI CC | 1-WICKRAM Vimnukthi (B1) (11) | 312755 | NAPOLI CC | |
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||
Eq n.151 (1) | NAPOLI CC | 1-SIMEONE Caterina (B1) (11) | 312759 | NAPOLI CC | |
Eq n.184 (1) | LNI BARLETTA | 1-TARANTINO Mariachiara (B1) (11) | 308889 | LNI BARLETTA | |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||
Eq n.12 (1) | JUVENILIA SC | 1-PASSANISI Tommaso (B2) (12) | 301540 | JUVENILIA SC | |
Eq n.13 (1) | JUVENILIA SC | 1-TRINGALI Andrea (B2) (12) | 301534 | JUVENILIA SC | |
Eq n.20 (1) | LAURIA CCR | 1-PEPE Enrico (B2) (12) | 309837 | LAURIA CCR | |
Eq n.57 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Francesco (B2) (12) | 303749 | PALERMO SC | |
Eq n.59 (1) | CUS BARI | 1-GELAO Lorenzo (B2) (12) | 306479 | CUS BARI | |
Eq n.61 (2) | CUS BARI | 1-RUTIGLIANO Andrea (B2) (12) | 312736 | CUS BARI | |
Eq n.98 (1) | BARION CC | 1-BARILE Raffaele francesco (B2) (12) | 303280 | BARION CC | |
Eq n.118 (1) | THALATTA SC | 1-NASTASI Fabio (B2) (12) | 308640 | THALATTA SC | |
Eq n.119 (1) | THALATTA SC | 1-VITA Francesco (B2) (12) | 306367 | THALATTA SC | |
Eq n.120 (1) | LNI BARLETTA | 1-SFREGOLA Antonio (B2) (12) | 304289 | LNI BARLETTA | |
Eq n.121 (1) | LNI BARLETTA | 1-PATRUNO Luigi (B2) (12) | 308887 | LNI BARLETTA | |
Eq n.130 (1) | MONOPOLI2005 | 1-GIUFFRIDA Francesco (B2) (12) | 301752 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.153 (1) | NAPOLI CC | 1-CARINO Vittorio (B2) (12) | 308251 | NAPOLI CC | |
Eq n.154 (1) | NAPOLI CC | 1-MANCINI Cristiano (B2) (12) | 304914 | NAPOLI CC | |
Eq n.155 (1) | NAPOLI CC | 1-GALLI Antonio (B2) (12) | 306199 | NAPOLI CC | |
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||
Eq n.21 (1) | LAURIA CCR | 1-AMATO Giorgia (B2) (12) | 309627 | LAURIA CCR | |
Eq n.56 (1) | PALERMO SC | 1-AMODEO Beatrice (B2) (12) | 308872 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||
Eq n.99 (1) | BARION CC | 1-FIORE Cristina chiara (B2) (12) | 303278 | BARION CC | |
Eq n.131 (1) | MONOPOLI2005 | 1-ALÒ Roberta (B2) (12) | 304552 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.190 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PUGLIESE Giulia (B2) (12) | 304949 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||
Eq n.34 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ARVIZZIGNO Francesco (B2) (12) | 294904 | PRO MONOPOLI | |
2-RIVIZZIGNO Massimo (B2) (12) | 303363 | PRO MONOPOLI | |||
3-DALO' Luca (B2) (12) | 302936 | PRO MONOPOLI | |||
4-RACANO Cosimo (B2) (12) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.78 (1) | IRNO SC | 1-ADINOLFI Andrea (B2) (12) | 308112 | IRNO SC | |
2-LA ROCCA Alfonso (B2) (12) | 307974 | IRNO SC | |||
3-LA ROCCA Enrico (B2) (12) | 307975 | IRNO SC | |||
4-PISAPIA Luca (B2) (12) | 302715 | IRNO SC | |||
Eq n.186 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PALLADINO Renato (B2) (12) | 304951 | ILVA BAGNOLI | |
2-SORBINO Mattia (B2) (12) | 309254 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SQUILLANTE Cesare (B2) (12) | 304952 | ILVA BAGNOLI | |||
4-TODARO Nicolas (B2) (12) | 304961 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.187 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-SCARPATI Antonio (B1) (11) | 311797 | ILVA BAGNOLI | |
2-ROCCO Celeste (B2) (12) | 304959 | ILVA BAGNOLI | |||
3-ROMAGNOLI Angelo gabriel (B2) (12) | 309597 | ILVA BAGNOLI | |||
4-SALVI Mario (B2) (12) | 309599 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.188 (3) | ILVA BAGNOLI | 1-DEL PRETE Danilo (B2) (12) | 304964 | ILVA BAGNOLI | |
2-AMIDEO Lorenzo (B2) (12) | 304958 | ILVA BAGNOLI | |||
3-STARACE Giovanni (B2) (12) | 305001 | ILVA BAGNOLI | |||
4-OPPIO Andrea (B2) (12) | 304960 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||
Eq n.32 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Claudia (B2) (12) | 296100 | PRO MONOPOLI | |
2-LENOCI Stefania (B1) (11) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||
3-PETROSILLO Alice (B1) (11) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||
4-MARAGLINO Micol (B2) (12) | 302682 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.189 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CARROZZA Claudia (B1) (11) | 309596 | ILVA BAGNOLI | |
2-GATTO Sofia (B1) (11) | 309632 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SERPICA Noemi (B2) (12) | 304947 | ILVA BAGNOLI | |||
4-SERPICA Emanuela (B2) (12) | 309158 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.19 SINGOLO M Cadetti | |||||
Eq n.66 (1) | PALERMO SC | 1-AMODEO Mario (CD) (14) | 301841 | PALERMO SC | |
Eq n.90 (1) | IRNO SC | 1-AMATO Giuseppe (CD) (14) | 308444 | IRNO SC | |
Eq n.91 (2) | IRNO SC | 1-AVAGLIANO Davide (CD) (14) | 285200 | IRNO SC | |
Eq n.92 (3) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Fabio (CD) (14) | 295362 | IRNO SC | |
Eq n.93 (4) | IRNO SC | 1-COSTABILE Francesco (CD) (14) | 296375 | IRNO SC | |
Eq n.107 (1) | BARION CC | 1-VALENTINI Adriano (CD) (14) | 290147 | BARION CC | |
Eq n.108 (1) | BARION CC | 1-SIVO Francesco (CD) (14) | 291757 | BARION CC | |
Eq n.109 (1) | BARION CC | 1-DINARDO Francesco (CD) (14) | 308230 | BARION CC | |
Eq n.110 (1) | BARION CC | 1-MERCURIO Michele (CD) (14) | 307281 | BARION CC | |
Eq n.134 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SARDELLA Filippo (CD) (14) | 287493 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.135 (1) | MONOPOLI2005 | 1-FORTUNATO Lorenzo (CD) (14) | 290899 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.167 (1) | NAPOLI CC | 1-PALMA Luigi (CD) (14) | 312753 | NAPOLI CC | |
Eq n.169 (1) | NAPOLI CC | 1-PEZZELLA Vincenzo (CD) (14) | 307177 | NAPOLI CC | |
Giorno 2 - Gara n.20 SINGOLO F Cadetti | |||||
Eq n.9 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (CD) (14) | 293178 | SAVOIA R YC | |
Eq n.166 (1) | NAPOLI CC | 1-INFANTE Camilla (CD) (14) | 297981 | NAPOLI CC | |
Eq n.194 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SQUILLANTE Federica (CD) (14) | 308331 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.201 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ROCCO Simona (CD) (14) | 304519 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 2 - Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti | |||||
Eq n.168 (1) | NAPOLI CC | 1-D'AGOSTINO Luciano (CD) (14) | 291771 | NAPOLI CC | |
2-CELLA Mario (CD) (14) | 297988 | NAPOLI CC | |||
Giorno 2 - Gara n.22 DUE SENZA F Cadetti | |||||
Eq n.193 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (CD) (14) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |
2-SIBILLO Marialetizia (CD) (14) | 306560 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.11 (1) | SAVOIA R YC | 1-MOLFINI Lorenzo (CD) (14) | 290109 | SAVOIA R YC | |
2-GIUSTI Vincenzo (CD) (14) | 290226 | SAVOIA R YC | |||
3-LOQUERCIO Alessandro (CD) (14) | 290105 | SAVOIA R YC | |||
4-ANNIBALE Luca (CD) (14) | 290512 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.70 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-PALMITESSA Gianluca (CD) (14) | 290836 | LNI BARLETTA | |
2-CASTRO Vito (CD) (14) | 294277 | CUS BARI | |||
3-LEGGIERO Luca (CD) (14) | 295973 | CUS BARI | |||
4-LOCONSOLE Gabriele (AC) (13) | 295971 | CUS BARI |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.77 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-AMEROTTI Marco (CD) (14) | 295728 | LNI BARLETTA | |
2-DAMATO Pasquale (CD) (14) | 302191 | LNI BARLETTA | |||
3-PANTALEO Giovanni (CD) (14) | 283621 | PRO MONOPOLI | |||
4-DICAROLO Roberto (AC) (13) | 293756 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.142 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-NUCCIO Enrico (AC) (13) | 295951 | TELIMAR | |
2-FINOCCHIARO Albert (AC) (13) | 298594 | THALATTA SC | |||
3-AMADEO Alessandro (CD) (14) | 292568 | THALATTA SC | |||
4-PARISI Guiscardo (CD) (14) | 291122 | THALATTA SC | |||
Eq n.170 (1) | NAPOLI CC | 1-IMPROTA Luca (CD) (14) | 298822 | NAPOLI CC | |
2-LOBASCIO Mattia (CD) (14) | 308244 | NAPOLI CC | |||
3-MARTIRANI Riccardo (CD) (14) | 291067 | NAPOLI CC | |||
4-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) | 310358 | NAPOLI CC | |||
Eq n.191 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RICCIARDIELLO Alessandro (CD) (14) | 293233 | ILVA BAGNOLI | |
2-CALAPAI Nicolò (CD) (14) | 306278 | ILVA BAGNOLI | |||
3-ATTANASIO Mattia (CD) (14) | 304943 | ILVA BAGNOLI | |||
4-IACCARINO Antonio (CD) (14) | 297222 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.192 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-D ARIENZO Fabio (CD) (14) | 293177 | ILVA BAGNOLI | |
2-LOPORCHIO Francesco pio (CD) (14) | 301390 | ILVA BAGNOLI | |||
3-MATRULLO Raffaele (CD) (14) | 309190 | ILVA BAGNOLI | |||
4-PISCOPO Ernesto (CD) (14) | 299319 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.10 (1) | SAVOIA R YC | 1-GUERRA Roberta (CD) (14) | 290960 | SAVOIA R YC | |
2-CHIAIESE Alessia (CD) (14) | 295305 | SAVOIA R YC | |||
3-SBARRA Allegra (CD) (14) | 298544 | SAVOIA R YC | |||
4-LAURO Benedetta (CD) (14) | 291716 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.140 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-PERIKLIU Ketrin (CD) (14) | 286798 | PRO MONOPOLI | |
2-DE LUCA Oriana maria (CD) (14) | 302415 | CUS BARI | |||
3-GENCHI Ornella (CD) (14) | 306228 | CUS BARI | |||
4-TRIGGIANI Silvia (CD) (14) | 302414 | CUS BARI | |||
Giorno 2 - Gara n.25 SINGOLO M Allievi C |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.25 SINGOLO M Allievi C | |||||
Eq n.8 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAMPOLATTANO Marco (AC) (13) | 295295 | SAVOIA R YC | |
Eq n.22 (1) | LAURIA CCR | 1-MONTAGNINO Francesco maria (AC) (13) | 310999 | LAURIA CCR | |
Eq n.72 (1) | PRO MONOPOLI | 1-QUARANTA Christian (AC) (13) | 293757 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.74 (1) | CUS BARI | 1-PALMIERI Antongiulio (AC) (13) | 306227 | CUS BARI | |
Eq n.111 (1) | BARION CC | 1-BINETTI Giovanni carlo (AC) (13) | 303276 | BARION CC | |
Eq n.112 (1) | BARION CC | 1-RENNA Bruno henrique (AC) (13) | 306921 | BARION CC | |
Eq n.196 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-VISONE Antonio (AC) (13) | 304965 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.197 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PETRONE Antonio (AC) (13) | 306993 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.214 (1) | BARION CC | 1-TRENTADUE Davide (AC) (13) | 308228 | BARION CC | |
Giorno 2 - Gara n.26 SINGOLO F Allievi C | |||||
Eq n.23 (1) | LAURIA CCR | 1-LANDOLINA Chiara (AC) (13) | 295947 | LAURIA CCR | |
Eq n.24 (1) | LAURIA CCR | 1-MARCHETTI Elisa (AC) (13) | 303404 | LAURIA CCR | |
Eq n.60 (1) | PALERMO SC | 1-D'ANGELO Francesca (AC) (13) | 295949 | PALERMO SC | |
Eq n.85 (1) | IRNO SC | 1-DE PASCALE Chloe (AC) (13) | 309839 | IRNO SC | |
Eq n.138 (1) | LNI BARLETTA | 1-PIAZZOLLA Chiara (AC) (13) | 295731 | LNI BARLETTA | |
Eq n.139 (1) | LNI BARLETTA | 1-FUCCI Maria paola (AC) (13) | 295730 | LNI BARLETTA | |
Eq n.198 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BOCCOLA Laura (AC) (13) | 298759 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.199 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) | 298757 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 2 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||
Eq n.7 (1) | SAVOIA R YC | 1-RUSSO Giovanni (AC) (13) | 301400 | SAVOIA R YC | |
2-CAVALIERE Lorenzo (AC) (13) | 309656 | SAVOIA R YC | |||
3-GUERRA Umberto (AC) (13) | 309654 | SAVOIA R YC | |||
4-PICARIELLO Giovanni (AC) (13) | 309649 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.25 (1) | LAURIA CCR | 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (AC) (13) | 303401 | LAURIA CCR | |
2-GALLETTO Calogero (AC) (13) | 295933 | LAURIA CCR | |||
3-UTRO Mattia (AC) (13) | 303403 | LAURIA CCR | |||
4-ARMETTA Francesco (AC) (13) | 290767 | LAURIA CCR | |||
Eq n.62 (1) | PALERMO SC | 1-BECCALI Luigi (AC) (13) | 303592 | PALERMO SC | |
2-D'AMELIO Vincenzo (AC) (13) | 294086 | PALERMO SC | |||
3-BENIGNO Andrea (AC) (13) | 303593 | PALERMO SC | |||
4-DUCA Mattia (AC) (13) | 303588 | PALERMO SC |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||
Eq n.89 (1) | IRNO SC | 1-CRISTIANO Federico (AC) (13) | 307967 | IRNO SC | |
2-PISCOPO Fabrizio (AC) (13) | 296547 | IRNO SC | |||
3-SERGIO Vincenzo (AC) (13) | 290283 | IRNO SC | |||
4-TROMBETTA Antonio (AC) (13) | 295190 | IRNO SC | |||
Eq n.143 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Carlo (AC) (13) | 300455 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Matteo (AC) (13) | 304554 | MONOPOLI2005 | |||
3-ALO' Roberto (AC) (13) | 296062 | MONOPOLI2005 | |||
4-SCHENA Andrea (AC) (13) | 290878 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.160 (1) | NAPOLI CC | 1-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) | 310358 | NAPOLI CC | |
2-DELLO IANICO Antonio (AC) (13) | 312754 | NAPOLI CC | |||
3-PELUSO Riccardo (AC) (13) | 310376 | NAPOLI CC | |||
4-MADONNA Antonio (AC) (13) | 306201 | NAPOLI CC | |||
Eq n.161 (1) | NAPOLI CC | 1-CELLA Francesco (AC) (13) | 304910 | NAPOLI CC | |
2-LIGUORI Matteo (AC) (13) | 304915 | NAPOLI CC | |||
3-PIZZO Felice (AC) (13) | 306200 | NAPOLI CC | |||
4-ROMANO Cristian (AC) (13) | 307176 | NAPOLI CC | |||
Eq n.195 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DESIDERY Alessandro (AC) (13) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |
2-TOSCANI Sergio (AC) (13) | 304950 | ILVA BAGNOLI | |||
3-PANICO Michele (AC) (13) | 309633 | ILVA BAGNOLI | |||
4-AMIDEO Antonio (AC) (13) | 304957 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||
Eq n.44 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-AVERSA Joanna (AC) (13) | 294263 | PRO MONOPOLI | |
2-SARDELLA Erika (AC) (13) | 302418 | PRO MONOPOLI | |||
3-DIVINCENZO Anna (AC) (13) | 304232 | LNI BARLETTA | |||
4-INDIVERI Gaia (AC) (13) | 310651 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.200 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) | 298756 | ILVA BAGNOLI | |
2-PINTO Lucia (AC) (13) | 298762 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SERIO Sara (AC) (13) | 304944 | ILVA BAGNOLI | |||
4-RAMONDINO Saida (AC) (13) | 298760 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.29 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.29 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||
Eq n.115 (1) | BARION CC | 1-SIVO Roberto (B1) (11) | 309624 | BARION CC | |
Eq n.116 (1) | BARION CC | 1-MONSERRATO Eugenio (B1) (11) | 308235 | BARION CC | |
Eq n.125 (1) | THALATTA SC | 1-CRUPI Giuseppe pio (B1) (11) | 303801 | THALATTA SC | |
Eq n.163 (1) | NAPOLI CC | 1-WICKRAM Vimnukthi (B1) (11) | 312755 | NAPOLI CC | |
Eq n.209 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SCARPATI Antonio (B1) (11) | 311797 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 2 - Gara n.30 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||
Eq n.162 (1) | NAPOLI CC | 1-SIMEONE Caterina (B1) (11) | 312759 | NAPOLI CC | |
Giorno 2 - Gara n.31 DOPPIO M Allievi B1 | |||||
Eq n.63 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (B1) (11) | 303597 | PALERMO SC | |
2-RUGGIERI Luigi (B1) (11) | 308865 | PALERMO SC | |||
Eq n.213 (1) | BARION CC | 1-CAVALLO Giorgio (B1) (11) | 308233 | BARION CC | |
2-SILVESTRI Marco (B1) (11) | 308236 | BARION CC | |||
Giorno 2 - Gara n.32 DOPPIO F Allievi B1 | |||||
Eq n.46 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Stefania (B1) (11) | 305819 | PRO MONOPOLI | |
2-PETROSILLO Alice (B1) (11) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.185 (1) | LNI BARLETTA | 1-CAFAGNA Martina (B1) (11) | 308888 | LNI BARLETTA | |
2-TARANTINO Mariachiara (B1) (11) | 308889 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.202 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CARROZZA Claudia (B1) (11) | 309596 | ILVA BAGNOLI | |
2-GATTO Sofia (B1) (11) | 309632 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.33 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||
Eq n.14 (1) | JUVENILIA SC | 1-PASSANISI Tommaso (B2) (12) | 301540 | JUVENILIA SC | |
Eq n.15 (1) | JUVENILIA SC | 1-TRINGALI Andrea (B2) (12) | 301534 | JUVENILIA SC | |
Eq n.26 (1) | LAURIA CCR | 1-PEPE Enrico (B2) (12) | 309837 | LAURIA CCR | |
Eq n.49 (2) | PRO MONOPOLI | 1-RIVIZZIGNO Massimo (B2) (12) | 303363 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.64 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Francesco (B2) (12) | 303749 | PALERMO SC | |
Eq n.75 (1) | CUS BARI | 1-GELAO Lorenzo (B2) (12) | 306479 | CUS BARI | |
Eq n.86 (1) | IRNO SC | 1-ADINOLFI Andrea (B2) (12) | 308112 | IRNO SC | |
Eq n.87 (2) | IRNO SC | 1-PISAPIA Luca (B2) (12) | 302715 | IRNO SC | |
Eq n.133 (1) | MONOPOLI2005 | 1-GIUFFRIDA Francesco (B2) (12) | 301752 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.137 (1) | LNI BARLETTA | 1-PATRUNO Luigi (B2) (12) | 308887 | LNI BARLETTA |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.33 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||
Eq n.165 (1) | NAPOLI CC | 1-MANCINI Cristiano (B2) (12) | 304914 | NAPOLI CC | |
Eq n.210 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SQUILLANTE Cesare (B2) (12) | 304952 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.211 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ROMAGNOLI Angelo gabriel (B2) (12) | 309597 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.212 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMIDEO Lorenzo (B2) (12) | 304958 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 2 - Gara n.34 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||
Eq n.65 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Claudia (B2) (12) | 296100 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.67 (2) | PRO MONOPOLI | 1-MARAGLINO Micol (B2) (12) | 302682 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.114 (1) | BARION CC | 1-FIORE Cristina chiara (B2) (12) | 303278 | BARION CC | |
Eq n.204 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SERPICA Noemi (B2) (12) | 304947 | ILVA BAGNOLI | |
Giorno 2 - Gara n.35 DOPPIO M Allievi B2 | |||||
Eq n.69 (1) | PRO MONOPOLI | 1-DALO' Luca (B2) (12) | 302936 | PRO MONOPOLI | |
2-RACANO Cosimo (B2) (12) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.88 (1) | IRNO SC | 1-LA ROCCA Alfonso (B2) (12) | 307974 | IRNO SC | |
2-LA ROCCA Enrico (B2) (12) | 307975 | IRNO SC | |||
Eq n.122 (1) | THALATTA SC | 1-NASTASI Fabio (B2) (12) | 308640 | THALATTA SC | |
2-VITA Francesco (B2) (12) | 306367 | THALATTA SC | |||
Eq n.136 (Misto)(1) | LNI BARLETTA | 1-BARILE Raffaele francesco (B2) (12) | 303280 | BARION CC | |
2-SFREGOLA Antonio (B2) (12) | 304289 | LNI BARLETTA | |||
Eq n.164 (1) | NAPOLI CC | 1-GALLI Antonio (B2) (12) | 306199 | NAPOLI CC | |
2-CARINO Vittorio (B2) (12) | 308251 | NAPOLI CC | |||
Eq n.205 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-TODARO Nicolas (B2) (12) | 304961 | ILVA BAGNOLI | |
2-PALLADINO Renato (B2) (12) | 304951 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.206 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-STARACE Giovanni (B2) (12) | 305001 | ILVA BAGNOLI | |
2-OPPIO Andrea (B2) (12) | 304960 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.207 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DEL PRETE Danilo (B2) (12) | 304964 | ILVA BAGNOLI | |
2-SORBINO Mattia (B2) (12) | 309254 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.208 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ROCCO Celeste (B2) (12) | 304959 | ILVA BAGNOLI | |
2-SALVI Mario (B2) (12) | 309599 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.36 DOPPIO F Allievi B2 | |||||
Eq n.73 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-AMODEO Beatrice (B2) (12) | 308872 | PALERMO SC | |
2-AMATO Giorgia (B2) (12) | 309627 | LAURIA CCR |
Regata: Meeting Allievi e Cadetti di SENISE del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 10:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.36 DOPPIO F Allievi B2 | |||||
Eq n.203 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SERPICA Emanuela (B2) (12) | 309158 | ILVA BAGNOLI | |
2-PUGLIESE Giulia (B2) (12) | 304949 | ILVA BAGNOLI |