Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 GIG a quattro M CADETTI SCUOLE
Eq n.2001 (Misto)(A) CORSI TS 1-VERRONE Leonardo (AC) (13) 294914 SATURNIA CC
2-VERRONE Andrea (B2) (12) 304754 SATURNIA CC
3-MINNUCCI Matteo (CD) (14) 305749 SATURNIA CC
4-TOMMASINI Lorenzo (CD) (14) 290039 SATURNIA CC
9-FONDA Marcello Tim. (AC) (13) 305748 SATURNIA CC
Eq n.2023 (Misto)(A) MINUCCIANO 1-CICIRELLI Federico (CD) (14) 296576 TEVERE REMO
2-SELCI Lorenzo (CD) (14) 297279 TEVERE REMO
3-FERRACIOLI Matteo (AC) (13) 309907 TEVERE REMO
4-MASSAI Niccolo' (B2) (12) 261709 TEVERE REMO
9-MICARELLI Davide Tim. (AC) (13) 312573 TEVERE REMO
Eq n.2038 (Misto)(A) MEDIE LUINO 1-NARDI Alessandro (CD) (14) 293806 LUINO SC
2-BOUEHI Enrico semon (B2) (12) 289959 LUINO SC
3-FOTI Tommaso (B2) (12) 293419 LUINO SC
4-ARMENISE Mattia (CD) (14) 284084 LUINO SC
9-ANNOVI Linda Tim. (CD) (14) 293813 LUINO SC
Giorno 1 - Gara n.2 GIG a quattro F CADETTI SCUOLE
Eq n.2002 (Misto)(A) JULIA TS 1-TALARICO Francesca (AC) (13) 304751 SATURNIA CC
2-STOPAR Yuma (CD) (14) 301907 SATURNIA CC
3-DEL TORRE Ludovica (CD) (14) E00018 SATURNIA CC
4-PIERAZZI Caterina (CD) (14) 307417 SATURNIA CC
9-NATALI Alberto Tim. (CD) (14) 294881 SATURNIA CC
Eq n.2024 (Misto)(A) MASCAGNI 1-PONZO Chiara (CD) (14) 296610 TEVERE REMO
2-ROTARU Patricia (AC) (13) 309230 TEVERE REMO
3-FASCETTI Federica (CD) (14) 312617 TEVERE REMO
4-FABIANO Nelly (AC) (13) 312613 TEVERE REMO
9-BARBIERA Andrea Tim. (AC) (13) 309192 TEVERE REMO
Eq n.2026 (Misto)(A) LEGGIUNO 1-CONTINI Alice (CD) (14) 293735 AROLO SC
2-FERRETTI Beatrice (AC) (13) 284339 AROLO SC
3-MARCHETTI Elisa (CD) (14) 295339 AROLO SC
4-BIOLCATI Chiara (AC) (13) E00029 AROLO SC
9-FOTI Erika Tim. (CD) (14) 309821 AROLO SC
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.2 GIG a quattro F CADETTI SCUOLE
Eq n.2030 (Misto)(A) I.C.MANZONI 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (CD) (14) 300038 CUS TORINO
2-JIANG Haonian (CD) (14) 304735 CUS TORINO
3-MEDANA Agnese (AC) (13) 304773 CUS TORINO
4-BARDO Giorgia (AC) (13) 304772 CUS TORINO
9-CATANIA Giorgia Tim. (AC) (13) 305703 CUS TORINO
Giorno 1 - Gara n.3 GIG a quattro M ALLIEVI SCUOLE
Eq n.2005 (Misto)(A) DELEDDA TS 1-ZOLLIA Michele (JN) (17) 286114 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (GR) (16) 288782 SATURNIA CC
3-IANESIC Alberto (JN) (17) 312792 SATURNIA CC
4-BIGNOZZI Luca (JN) (17) 312793 SATURNIA CC
9-BUZZAI Lucia Tim. (GR) (16) E00040 SATURNIA CC
Eq n.2012 (Misto)(C) GIOBERTI 1-GALLINO Gabriele (GR) (15) 288212 ESPERIA TO
2-VINCENTI Alberto (GR) (15) E00042 ESPERIA TO
3-ANZIANO Vittorio (GR) (15) E00043 ESPERIA TO
4-NIGRONE Samuele (GR) (15) E00044 ESPERIA TO
9-SALMI Lorenzo Tim. (GR) (15) E00045 ESPERIA TO
Eq n.2015 (Misto)(A) ITIS MARCONI 1-BARDERI Antonio (GR) (16) 282400 PONTEDERA SC
2-PUPESCHI Matteo (GR) (16) 304563 PONTEDERA SC
3-TURINI Alessandro (GR) (15) 293740 PONTEDERA SC
4-BERSELLI Paolo (GR) (16) 304564 PONTEDERA SC
9-VITAGLIONE Elia Tim. (GR) (15) 312523 PONTEDERA SC
Eq n.2039 (Misto)(A) I.P.S.I.A. 1-LAGUERCIA Gabriele (GR) (15) 312751 VVF CARRINO
2-PEZZAROSSA Simone (JN) (17) 312765 VVF CARRINO
3-ROLLO Brizio (GR) (16) 312745 VVF CARRINO
4-TORSELLO Davide (GR) (16) 312763 VVF CARRINO
9-MASTROGIACOMO Samuel Tim. (JN) (17) 312767 VVF CARRINO
Eq n.2042 (Misto)(A) F.SEVERI 1-CASCONE Antonio (GR) (16) 292641 STABIA CN
2-RIEMMA Antonio (JN) (17) 286740 STABIA CN
3-VITIELLO Andrea (JN) (17) 283765 STABIA CN
4-BUONDONNO Catello (GR) (16) 284715 STABIA CN
9-AIELLO Melchiorre Tim. (GR) (16) 312847 STABIA CN
Giorno 1 - Gara n.4 GIG a quattro F ALLIEVI SCUOLE
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.4 GIG a quattro F ALLIEVI SCUOLE
Eq n.2006 (Misto)(A) OBERDAN TS 1-MALTESE Giorgia (JN) (17) E00061 GINNASTICATS
2-VISINTIN Martina (GR) (15) E00062 GINNASTICATS
3-DE CLEVA Silvia (JN) (17) E00063 GINNASTICATS
4-MOLINARO Federica (JN) (17) E00064 GINNASTICATS
9-CECCHINI Francesca Tim. (GR) (16) E00065 GINNASTICATS
Eq n.2025 (Misto)(A) PACINOTTI 1-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (17) 287936 TEVERE REMO
2-PUGLIA Asia (JN) (17) 287937 TEVERE REMO
3-GALLONI Roberta (JN) (17) 293323 TEVERE REMO
4-GERMANO Olga (JN) (17) 287935 TEVERE REMO
9-GAGLIANO Arianna Tim. (JN) (17) 312609 TEVERE REMO
Eq n.2041 (Misto)(A) UMBERTO I 1-VAI Lucia (GR) (15) 312855 ERIDANO TO
2-CLUOTIER Clarice (GR) (15) 312857 ERIDANO TO
3-PIEDIMONTE Alessia (GR) (16) 312863 ERIDANO TO
4-SOLEY HELGASON Giulia (GR) (16) 312860 ERIDANO TO
9-PICATTO Lisa Tim. (GR) (16) 312856 ERIDANO TO
Giorno 1 - Gara n.5 GIG a quattro M JUNIORES SCUOLE
Eq n.2027 (Misto)(A) NATTA 1-SAPERDI Angelo (JN) (18) 259193 LNI SESTRI L
2-SAPERDI Giovanni (JN) (18) 259194 LNI SESTRI L
3-PERAZZO Roberto (JN) (18) 259192 LNI SESTRI L
4-PENDOLA Davide (JN) (18) 259208 LNI SESTRI L
9-VADAL└ Antonio Tim. (GR) (16) 293872 LNI SESTRI L
Eq n.2043 (Misto)(A) ITS STURZO 1-ESPOSITO Andrea (JN) (18) 261738 STABIA CN
2-ELEFANTE Pasquale (JN) (18) 258097 STABIA CN
3-ESPOSITO Antonio (JN) (17) 261267 STABIA CN
4-ORAZZO Francesco (JN) (18) 258090 STABIA CN
9-SICIGNANO Filomena Tim. (JN) (17) 288926 STABIA CN
Eq n.2047 (Misto)(A) I.P.S.I.A. 1-IUNCO Alessio (JN) (18) 312749 VVF CARRINO
2-ROBASSA Gabriele (JN) (18) 312747 VVF CARRINO
3-CALO' Matteo (JN) (18) 312748 VVF CARRINO
4-SIGNORILE Gabriele (JN) (18) 302785 VVF CARRINO
9-SCHIRINZI Gerardo Tim. (JN) (18) 312746 VVF CARRINO
Giorno 1 - Gara n.7 GIG a quattro M ESORDIENTI 1
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 GIG a quattro M ESORDIENTI 1
Eq n.2003 (Misto)(A) JULIA TS 1-TAMBURIN Matteo (CD) (14) 296698 SATURNIA CC
2-CANALE Michele (CD) (14) 301933 SATURNIA CC
3-VISCONTI Diego (CD) (14) 312786 SATURNIA CC
4-BALDASSI Giacomo (CD) (14) 312787 SATURNIA CC
9-DOVIER Matteo Tim. (CD) (14) 312788 SATURNIA CC
Eq n.2020 (Misto)(A) ESOPO 1-RUSCIANO Giovanni (CD) (14) 312552 ANIENE CC
2-SPAGNOLO Tommaso (CD) (14) 312551 ANIENE CC
3-LUNA Andrea (CD) (14) 312553 ANIENE CC
4-CONTINI Lorenzo (CD) (14) 312554 ANIENE CC
9-RIGOLI Elena Tim. (CD) (14) 312565 ANIENE CC
Eq n.2021 (Misto)(A) MEDAMALFI 1-RABESCO Antonio (AC) (13) 308515 PARTENIO SC
2-NOVELLA Lorenzo (B2) (12) 308513 PARTENIO SC
3-PALLADINO Andrea (AC) (13) 312824 PARTENIO SC
4-LAUDANO Andrea (AC) (13) 312825 PARTENIO SC
9-ESPOSITO Pio vittorio Tim. (AC) (13) 312826 PARTENIO SC
Eq n.2028 (Misto)(A) I.C.MANZONI 1-BERTOLANI Francesco (B2) (12) 310528 CUS TORINO
2-HYSMETA Matia (AC) (13) 300134 CUS TORINO
3-SUCCIO Lorenzo (CD) (14) 300060 CUS TORINO
4-DE STASIO Luca (CD) (14) 300127 CUS TORINO
9-ACCATTOLI Martino Tim. (B2) (12) 310526 CUS TORINO
Eq n.2034 (Misto)(A) SMS.V.PISANI 1-BUSETTO Mirko (AC) (13) 312461 DIADORA SC
2-POLACCO Daniel (CD) (14) 312817 DIADORA SC
3-FORD Sean daniel (AC) (13) 312834 DIADORA SC
4-RUSSO Luca (B2) (12) 312463 DIADORA SC
9-BALLARIN Matteo Tim. (B2) (12) 312822 DIADORA SC
Eq n.2037 (Misto)(A) MEDIE LUINO 1-GIULIANI Giuseppe (AC) (13) 290204 LUINO SC
2-CUCINA Alessandro (B2) (12) 302220 LUINO SC
3-MONTANO Davide (CD) (14) 304497 LUINO SC
4-SAREDI Alessandro (B2) (12) 301708 LUINO SC
9-ANNOVI Linda Tim. (CD) (14) 293813 LUINO SC
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.7 GIG a quattro M ESORDIENTI 1
Eq n.2044 (Misto)(A) S.M. FIORELLI 1-WARNAKULASURIYA ISURU Suminda la (AC) (13) 310111 NAPOLI CC
2-PELUSO Riccardo (AC) (13) 310376 NAPOLI CC
3-DELLO IACOO Antonio (AC) (13) 310364 NAPOLI CC
4-CASTELLANO Giuseppe (AC) (13) 310358 NAPOLI CC
9-D'AGOSTINO Luciano Tim. (CD) (14) 291771 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.8 GIG a quattro F ESORDIENTI 1
Eq n.2004 (Misto)(A) TOMMASINI TS 1-WAGNER Sara (CD) (14) 312795 SATURNIA CC
2-SPERA Elisabetta (CD) (14) 312789 SATURNIA CC
3-FAROSICH Lisa (CD) (14) 312790 SATURNIA CC
4-ANGELINI Giulia (AC) (13) 310240 SATURNIA CC
9-FRANCO Alice Tim. (CD) (14) 312791 SATURNIA CC
Eq n.2016 (Misto)(A) D. ALIGHIERI 1-DI PAOLO Elisabetta (CD) (14) 306235 LAZIO CC
2-ALBIN Federica (CD) (14) 312519 LAZIO CC
3-ROSSETTI Clarissa (AC) (13) 312518 LAZIO CC
4-SAVARESE Alessandra (AC) (13) 312520 LAZIO CC
9-DI STEFANO Alessia Tim. (AC) (13) 312517 LAZIO CC
Eq n.2022 (Misto)(A) MEDAMALFI 1-CRETELLA Giada (CD) (14) 312827 PARTENIO SC
2-ALFIERI Giada (CD) (14) 312830 PARTENIO SC
3-AMATRUDA Anita (CD) (14) 312828 PARTENIO SC
4-BOTTONE Fernanda (CD) (14) 312829 PARTENIO SC
9-BOTTONE Alessia Tim. (B2) (12) 312831 PARTENIO SC
Eq n.2033 (Misto)(A) I.C.MANZONI 1-BELLIS Cecilia (B1) (11) 311347 CUS TORINO
2-CUFFIA Marta (B2) (12) 310546 CUS TORINO
3-TARRO GENTA Annalisa (B2) (12) 311361 CUS TORINO
4-FALCONE Chiara (AC) (13) 305705 CUS TORINO
9-BARDO Giorgia Tim. (AC) (13) 304772 CUS TORINO
Eq n.2035 (Misto)(A) MEDIE LUINO 1-ANNOVI Linda (CD) (14) 293813 LUINO SC
2-MONTORSI Ada (CD) (14) 293827 LUINO SC
3-TACCOLINI Francesca (CD) (14) 293833 LUINO SC
4-ANNOVI Noemi (B2) (12) 300902 LUINO SC
9-TACCOLINI Matilde Tim. (B2) (12) 300901 LUINO SC
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.8 GIG a quattro F ESORDIENTI 1
Eq n.2046 (Misto)(A) S.M. FIORELLI 1-ALFANO Andrea (CD) (14) 293178 NAPOLI CC
2-SBARRA Allegra (CD) (14) 298544 NAPOLI CC
3-SIMEONE Caterina (B1) (11) 310400 NAPOLI CC
4-PALUMBO Carmela (AC) (13) 297989 NAPOLI CC
9-D'AGOSTINO Luciano Tim. (CD) (14) 291771 NAPOLI CC
Giorno 1 - Gara n.9 GIG a quattro M ESORDIENTI 2
Eq n.2008 (Misto)(A) VANONI 1-MILESI Marco (JN) (17) 297689 MENAGGIO SC
2-MIGLIORE Simone (GR) (15) 312486 MENAGGIO SC
3-PINCHETTI Davide (SB) (19) 282150 MENAGGIO SC
4-BARELLI Mauro (GR) (15) 312485 MENAGGIO SC
9-FRANZ╚ Cristopher Tim. (GR) (15) 312484 MENAGGIO SC
Eq n.2011 (Misto)(B) GIOBERTI 1-AGLIETTA Luca (GR) (16) 312403 ESPERIA TO
2-MAGNI Eugenio (GR) (15) 312406 ESPERIA TO
3-FANTOZZI Matteo (GR) (16) 312405 ESPERIA TO
4-MCHELETTA Luca (GR) (15) 312408 ESPERIA TO
9-TAMPONE Cristina Tim. (JN) (17) 312412 ESPERIA TO
Eq n.2013 (Misto)(A) ARDUINO 1-HODOR Joan iustinian (GR) (16) 312394 ESPERIA TO
2-MASCARO Matteusz (GR) (16) 312395 ESPERIA TO
3-MUNOZ James patrick (JN) (18) 312396 ESPERIA TO
4-CORDUA Francesco (JN) (17) 312393 ESPERIA TO
9-PIROZZI Luigi Tim. (GR) (15) 312397 ESPERIA TO
Eq n.2014 (Misto)(A) ITIS MARCONI 1-SCIORTINO Andrea (JN) (17) 301227 PONTEDERA SC
2-MORANDI Lorenzo (JN) (18) 300824 PONTEDERA SC
3-CIGNI Luca (SB) (19) 306323 PONTEDERA SC
4-MERLINO Giuseppe (GR) (16) 306457 PONTEDERA SC
9-BARONI Leonardo Tim. (JN) (18) 301358 PONTEDERA SC
Eq n.2017 (Misto)(A) P.E.IMBRIANI 1-CARUSO Sebastiano (SB) (19) 301326 PARTENIO SC
2-GUARINO Alessandro (JN) (18) 301327 PARTENIO SC
3-FIERRO Flavio (JN) (18) 312819 PARTENIO SC
4-TRIONFO Filomeno (SB) (19) 301329 PARTENIO SC
9-DE LUCIA Modestino Tim. (JN) (18) 301324 PARTENIO SC
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.9 GIG a quattro M ESORDIENTI 2
Eq n.2018 (Misto)(A) SNMF.MOROSINI 1-BERTAZZONI Andrea (SB) (19) 300315 DIADORA SC
2-RAUCCI Francesco (JN) (17) 312431 DIADORA SC
3-MAKRIS Loukas (SB) (19) 300311 DIADORA SC
4-MOLETTIERI Mattia (JN) (17) 312432 DIADORA SC
9-FARINA Marco Tim. (GR) (16) 312439 DIADORA SC
Eq n.2036 (Misto)(A) IPSSAR F. BUS 1-DI LORENZO Daniel (GR) (15) 312851 LNI SANBENED
2-ABRUZZESE Francesco (JN) (17) 299691 LNI SANBENED
3-DEL ZOMPO Lorenzo (GR) (15) 312852 LNI SANBENED
4-MALATESTA Lorenzo (GR) (16) 312853 LNI SANBENED
9-POSTACCHINI Davide Tim. (JN) (17) 299593 LNI SANBENED
Giorno 1 - Gara n.10 GIG a quattro F ESORDIENTI 2
Eq n.2007 (Misto)(A) OBERDAN TS 1-MARIC Natasa (JN) (18) 312798 GINNASTICATS
2-SCLIP Miriana (JN) (17) 294042 GINNASTICATS
3-CIOLLI Agnese (JN) (17) 312799 GINNASTICATS
4-FEGEZ Giulia (JN) (17) 312802 GINNASTICATS
9-SHULI Eleonora Tim. (JN) (17) 312800 GINNASTICATS
Eq n.2009 (Misto)(A) VANONI 1-BATTAGLIA Francesca (JN) (17) 306271 MENAGGIO SC
2-VISETTI Carlotta (JN) (18) 297700 MENAGGIO SC
3-BORDOLI Greta (JN) (18) 297702 MENAGGIO SC
4-TAMELLINI Elisa (JN) (18) 297704 MENAGGIO SC
9-FRANZ╚ Cristopher Tim. (GR) (15) 312484 MENAGGIO SC
Eq n.2010 (Misto)(A) GIOBERTI 1-BERSANO Elena (JN) (18) 301191 ESPERIA TO
2-BOFFANO Margherita (JN) (18) 312409 ESPERIA TO
3-PERNER Wilhelmine (SB) (19) 301194 ESPERIA TO
4-MUSSATO Silvia (JN) (18) 301177 ESPERIA TO
9-TAMPONE Cristina Tim. (JN) (17) 312412 ESPERIA TO
Eq n.2019 (Misto)(A) SNMF.MOROSINI 1-FILIPPUCCI Francesca (SB) (19) 300294 DIADORA SC
2-SCHIAVON Lucia (SB) (19) 301334 DIADORA SC
3-DE PALMA Antonella (SB) (19) 301333 DIADORA SC
4-TRESCATO Isotta (SB) (19) 300276 DIADORA SC
9-PERROTTA Maria grazia Tim. (SB) (19) 301380 DIADORA SC
Regata: GSS- FASE NAZIONALE di SABAUDIA del 24/05/2014
Ad oggi 22/05/2014 - 21:05:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 GIG a quattro F ESORDIENTI 2
Eq n.2031 (Misto)(A) MATTEUCCI 1-FIOCCO Elvira (SB) (19) 312503 SPORTINSIEME
2-PIERMARTINI Silvia (SB) (19) 312504 SPORTINSIEME
3-MARRANZINI Laura (SB) (19) 312505 SPORTINSIEME
4-VULPIANI Gioia (JN) (18) 312506 SPORTINSIEME
9-DICARO Alessia Tim. (SB) (19) 312507 SPORTINSIEME