Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.5 (1) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (CD) (14) | 304920 | ROMA CC | |
2-ACERNESE Giulio (CD) (14) | 297622 | ROMA CC | |||
3-ALBANESI Matteo (CD) (14) | 297618 | ROMA CC | |||
4-BARENGHI Tito emiliano (CD) (14) | 304917 | ROMA CC | |||
Eq n.21 (1) | TEVERE REMO | 1-RINALDI Adalberto (CD) (14) | 314468 | TEVERE REMO | |
2-TEOFILATTO Tito (CD) (14) | 303312 | TEVERE REMO | |||
3-CICIRELLI Federico (CD) (14) | 296576 | TEVERE REMO | |||
4-DANCIU Gabriel (CD) (14) | 312603 | TEVERE REMO | |||
Eq n.27 (1) | LAZIO CC | 1-BOSATELLI Alessandro (AC) (13) | 314174 | LAZIO CC | |
2-GARCES LAMBERT Sindri federico (CD) (14) | 309166 | LAZIO CC | |||
3-SCANSALEGNA Valerio (AC) (13) | 304898 | LAZIO CC | |||
4-PICCOLI Andrea (AC) (13) | 309165 | LAZIO CC | |||
Eq n.33 (1) | NAPOLI CC | 1-IMPROTA Luca (CD) (14) | 298822 | NAPOLI CC | |
2-CELLA Mario (CD) (14) | 297988 | NAPOLI CC | |||
3-PEZZELLA Vincenzo (CD) (14) | 307177 | NAPOLI CC | |||
4-D'AGOSTINO Luciano (CD) (14) | 291771 | NAPOLI CC | |||
Eq n.61 (1) | ANIENE CC | 1-ANTONETTI Corrado (CD) (14) | 309003 | ANIENE CC | |
2-SANNINO Antonio (CD) (14) | 307171 | ANIENE CC | |||
3-ZENNARO Federico (CD) (14) | 302975 | ANIENE CC | |||
4-VALDIVIESO Lorenzo (CD) (14) | 303971 | ANIENE CC | |||
Eq n.66 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CALAPAI Nicol̉ (CD) (14) | 306278 | ILVA BAGNOLI | |
2-MATRULLO Raffaele (CD) (14) | 309190 | ILVA BAGNOLI | |||
3-RICCIARDIELLO Alessandro (CD) (14) | 293233 | ILVA BAGNOLI | |||
4-SORBINO Claudio (CD) (14) | 313035 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.4 (1) | ROMA CC | 1-BARTULI Maria (AC) (13) | 312240 | ROMA CC | |
2-BOZZO MAGRINI Sophia (CD) (14) | 305420 | ROMA CC | |||
3-BRUNDOLINO Diana (CD) (14) | 306988 | ROMA CC | |||
4-CUTINI Carolina (AC) (13) | 314479 | ROMA CC | |||
Eq n.41 (1) | SAVOIA R YC | 1-GUERRA Roberta (CD) (14) | 290960 | SAVOIA R YC | |
2-ALFANO Andrea (CD) (14) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
3-SBARRA Allegra (CD) (14) | 298544 | SAVOIA R YC | |||
4-LAURO Benedetta (CD) (14) | 291716 | SAVOIA R YC |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.63 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ROCCO Simona (CD) (14) | 304519 | ILVA BAGNOLI | |
2-SANTAMARIA AMATO Giulia (CD) (14) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SIBILLO Marialetizia (CD) (14) | 306560 | ILVA BAGNOLI | |||
4-SQUILLANTE Federica (CD) (14) | 308331 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.74 (Misto)(A) | 1-PONZO Chiara (CD) (14) | 296610 | TEVERE REMO | ||
2-CAPOZZI Silvia (CD) (14) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||
3-CATTANEO Camilla (CD) (14) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
4-PANIZZA Giulia (CD) (14) | 295162 | MM SABAUDIA | |||
Giorno 1 - Gara n.3 OTTO M Cadetti | |||||
Eq n.60 (1) | ANIENE CC | 1-PERICOLI Pietro (CD) (14) | 303962 | ANIENE CC | |
2-DUSMET FARINA Roberto (CD) (14) | 303966 | ANIENE CC | |||
3-GINESI Giulio (CD) (14) | 308465 | ANIENE CC | |||
4-ZACCHILLI Michele (CD) (14) | 308474 | ANIENE CC | |||
5-SCOPPOLA Francesco (CD) (14) | 304913 | ANIENE CC | |||
6-CASTRACANE Francesco (CD) (14) | 291276 | ANIENE CC | |||
7-SUAREZ Leonardo (CD) (14) | 295827 | ANIENE CC | |||
8-SELCI Lorenzo (CD) (14) | 297279 | ANIENE CC | |||
9-DI SORBO Alessio Tim. (CD) (14) | 308467 | ANIENE CC | |||
Eq n.64 (Misto)(A) | 1-ANTONINI Edoardo (CD) (14) | 295562 | LAZIO CC | ||
2-BENEDETTI Walter (CD) (14) | 314440 | LAZIO CC | |||
3-MANZO Giovanni (CD) (14) | 309171 | LAZIO CC | |||
4-PESOLI Nicola (CD) (14) | 304925 | ROMA CC | |||
5-SOLARI Pietro (CD) (14) | 304930 | ROMA CC | |||
6-MARRA Carlo alberto (CD) (14) | 305387 | ROMA CC | |||
7-PATTI Carlo (CD) (14) | 297653 | ROMA CC | |||
9-STANZIALE Simone Tim. (GR) (15) | 306785 | ROMA CC | |||
Eq n.75 (Misto)(A) | 1-VALENTINO Fabrizio (CD) (14) | 305372 | POSILLIPO CN | ||
2-MATTOZZI Lorenzo (CD) (14) | 296034 | POSILLIPO CN | |||
3-RESTAINO Antonio (CD) (14) | 304277 | POSILLIPO CN | |||
4-MORMILE Antonio (CD) (14) | 304471 | POSILLIPO CN | |||
5-ESPOSITO Alberto (CD) (14) | 303509 | POSILLIPO CN | |||
6-AMBROSIO Elio (CD) (14) | 296042 | POSILLIPO CN | |||
7-LEMO Marco (CD) (14) | 304278 | POSILLIPO CN | |||
8-LOBASCIO Mattia (CD) (14) | 308244 | NAPOLI CC | |||
9-BENVENUTO Francesco Tim. (AC) (13) | 308606 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||
Eq n.3 (1) | ROMA CC | 1-AGUZZI Giorgio (AC) (13) | 312243 | ROMA CC | |
2-VANNUCCINI Luca (AC) (13) | 312242 | ROMA CC | |||
3-PAVLOVIC Eduard oreste (AC) (13) | 304924 | ROMA CC | |||
4-MINELLI Carlo (AC) (13) | 304922 | ROMA CC | |||
Eq n.15 (1) | ANIENE CC | 1-SETTEPASSI Federico (AC) (13) | 308464 | ANIENE CC | |
2-BORGIA Eugenio (AC) (13) | 303921 | ANIENE CC | |||
3-FODDIS Leonardo (AC) (13) | 295824 | ANIENE CC | |||
4-SATIRA Eugenio (AC) (13) | 303956 | ANIENE CC | |||
Eq n.16 (2) | ANIENE CC | 1-SAVINI NICCI Giovanni (AC) (13) | 296380 | ANIENE CC | |
2-STOIAN Gerge cristian (AC) (13) | 309410 | ANIENE CC | |||
3-BUONUOMO Federico (AC) (13) | 308468 | ANIENE CC | |||
4-MOROCUTTI Filippo (AC) (13) | 306996 | ANIENE CC | |||
Eq n.40 (1) | SAVOIA R YC | 1-RUSSO Giovanni (AC) (13) | 301400 | SAVOIA R YC | |
2-GUERRA Umberto (AC) (13) | 309654 | SAVOIA R YC | |||
3-CAVALIERE Lorenzo (AC) (13) | 309656 | SAVOIA R YC | |||
4-PICARIELLO Giovanni (AC) (13) | 309649 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.52 (1) | POSILLIPO CN | 1-BENVENUTO Francesco (AC) (13) | 308606 | POSILLIPO CN | |
2-BRANCATO Lorenzo (AC) (13) | 296025 | POSILLIPO CN | |||
3-COVINO Paolo (AC) (13) | 308603 | POSILLIPO CN | |||
4-SBAILO' Luigi (AC) (13) | 303506 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.65 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMIDEO Antonio (AC) (13) | 304957 | ILVA BAGNOLI | |
2-DESIDERY Alessandro (AC) (13) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |||
3-VISONE Antonio (AC) (13) | 304965 | ILVA BAGNOLI | |||
4-TOSCANI Sergio (AC) (13) | 304950 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.70 (Misto)(A) | 1-GAGLIARDI Lorenzo (AC) (13) | 295835 | STABIA CN | ||
2-IZZO Achille (AC) (13) | 302843 | ITALIA CRV | |||
3-CELLA Francesco (AC) (13) | 304910 | NAPOLI CC | |||
4-PANICO Michele (AC) (13) | 309633 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.76 (1) | VVF TOMEI | 1-BACCI Gabriele (AC) (13) | 290746 | VVF TOMEI | |
2-BERNARDINI Alessandro (AC) (13) | 294922 | VVF TOMEI | |||
3-BRILLI Gabriele (AC) (13) | 294963 | VVF TOMEI | |||
4-TINTORI Lorenzo (AC) (13) | 294920 | VVF TOMEI |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||
Eq n.77 (1) | VVF TOMEI | 1-PERFETTI Luca (AC) (13) | 295915 | VVF TOMEI | |
2-ROSSI Lorenzo (AC) (13) | 304228 | VVF TOMEI | |||
3-BOTTONI Gabriele (AC) (13) | 304229 | VVF TOMEI | |||
4-PETRAI Vittorio (AC) (13) | 309900 | VVF TOMEI | |||
Eq n.78 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (AC) (13) | 308929 | ORBETELLO SC | |
2-BENEDETTI Lorenzo (AC) (13) | 290025 | ORBETELLO SC | |||
3-CAPITANI Valerio (AC) (13) | 303577 | ORBETELLO SC | |||
4-OVIS Samuele (AC) (13) | 303574 | ORBETELLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||
Eq n.62 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BOCCOLA Laura (AC) (13) | 298759 | ILVA BAGNOLI | |
2-FRUSCIANTE Chiara (AC) (13) | 298756 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SERIO Sara (AC) (13) | 304944 | ILVA BAGNOLI | |||
4-PINTO Lucia (AC) (13) | 298762 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.71 (Misto)(A) | 1-FRYAR Giulia (AC) (13) | 306700 | ITALIA CRV | ||
2-SARNATARO Sabrina (AC) (13) | 298767 | ITALIA CRV | |||
3-FITTIPALDI Alessia (AC) (13) | 298757 | ILVA BAGNOLI | |||
4-RAMONDINO Saida (AC) (13) | 298760 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.1 (1) | VELOCIOR1883 | 1-LEGGE Yari (GR) (16) | 309772 | VELOCIOR1883 | |
2-FEDERICI Giorgio alberto (GR) (15) | 302673 | VELOCIOR1883 | |||
3-GALLOTTI Vittorio (GR) (15) | 300531 | VELOCIOR1883 | |||
4-VILLA DE ANGELIS Samuele (GR) (16) | 309775 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.6 (1) | ROMA CC | 1-MILO DI VILLAGRAZIA Marzio (GR) (15) | 294056 | ROMA CC | |
2-SFERRAZZO Arturo (GR) (15) | 304927 | ROMA CC | |||
3-PERETTI Andrea (GR) (15) | 297654 | ROMA CC | |||
4-VENTURA Silvio (GR) (15) | 304931 | ROMA CC | |||
Eq n.23 (H) | TEVERE REMO | 1-MASSAI Leonardo (GR) (15) | 284282 | TEVERE REMO | |
2-DONATI Luca (GR) (15) | 294164 | TEVERE REMO | |||
3-DI ROSA Alberto (GR) (16) | 284620 | TEVERE REMO | |||
4-ASTONE Marco (GR) (15) | 303241 | TEVERE REMO |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.24 (1) | LAURIA CCR | 1-AGLIASTRO Stefano (GR) (16) | 287985 | LAURIA CCR | |
2-ARTALE Ruggero (GR) (16) | 295931 | LAURIA CCR | |||
3-FRAGALE Riccardo (GR) (16) | 309645 | LAURIA CCR | |||
4-LANDOLINA Claudio (GR) (16) | 282110 | LAURIA CCR | |||
Eq n.30 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-COLELLI Lorenzo (GR) (16) | 261758 | ITALIA CRV | |
2-LOBASCIO Gabriele (GR) (16) | 284253 | ITALIA CRV | |||
3-FRANZONI Carlo (GR) (16) | 287700 | POSILLIPO CN | |||
4-DICOLANDREA Nunzio (GR) (15) | 304288 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.34 (1) | NAPOLI CC | 1-ALDANESE Massimo maria (GR) (15) | 299913 | NAPOLI CC | |
2-ESPOSITO Mario (GR) (15) | 289322 | NAPOLI CC | |||
3-PANE Vincenzo (GR) (15) | 298504 | NAPOLI CC | |||
4-DE MICCO Stefano (GR) (15) | 298196 | NAPOLI CC | |||
Eq n.49 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-NERI Andrea (GR) (15) | 305803 | ROWING GE | |
2-BOCCARDO Matteo (GR) (15) | 304239 | ROWING GE | |||
3-FILIPPI Lorenzo (GR) (15) | 308677 | MURCAROLO SS | |||
4-TORBIDONI Daniele (GR) (15) | 309582 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.22 (L) | TEVERE REMO | 1-BENEDETTI Ludovica (GR) (15) | 296569 | TEVERE REMO | |
2-ROMANELLA Greta (GR) (15) | 296614 | TEVERE REMO | |||
3-SANSONI Carolina (GR) (15) | 296615 | TEVERE REMO | |||
4-SCANO Costanza (GR) (15) | 296617 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.32 (1) | VVF TOMEI | 1-BENINI Edoardo (GR) (16) | 284588 | VVF TOMEI | |
2-CHIRICO Francesco (GR) (16) | 286642 | VVF TOMEI | |||
3-GALLETTI Marco (GR) (16) | 294088 | VVF TOMEI | |||
4-ROMOLI Leonardo (GR) (16) | 286396 | VVF TOMEI | |||
5-TRASO Andrea (GR) (16) | 262150 | VVF TOMEI | |||
6-BIENTINESI Leonardo (GR) (16) | 282711 | VVF TOMEI | |||
7-LUNARDI Aldo (GR) (16) | 286395 | VVF TOMEI | |||
8-FERRINI Francesco (GR) (16) | 290743 | VVF TOMEI | |||
9-PIRAS Alessandro Tim. (AC) (13) | 307483 | VVF TOMEI | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.35 (1) | NAPOLI CC | 1-TUFANO Antonio (JN) (18) | 285554 | NAPOLI CC | |
2-SCOGNAMIGLIO Davide (GR) (16) | 298022 | NAPOLI CC | |||
3-PECORELLA Daniele italo (JN) (17) | 291820 | NAPOLI CC | |||
4-CANONICO Giovanni (JN) (17) | 291876 | NAPOLI CC | |||
Eq n.45 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (JN) (18) | 288859 | ROWING GE | |
2-COSTA Giacomo (JN) (17) | 288857 | ROWING GE | |||
3-KEYES Lorenzo (JN) (18) | 261988 | ROWING GE | |||
4-BERSANI Stefano (JN) (18) | 259258 | ROWING GE | |||
Eq n.46 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Michele (JN) (17) | 288856 | ROWING GE | |
2-BRUSATO Lorenzo (JN) (17) | 283849 | ELPIS GENOVA | |||
3-CATTERMOL Andrea (JN) (17) | 285454 | VVF TOMEI | |||
4-MORI Niccolo' (JN) (17) | 262099 | FIRENZE SC | |||
Eq n.57 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-CORAZZA Luca (GR) (15) | 287471 | MONATE AC | |
2-KOHL Nicholas (GR) (16) | 290340 | MONATE AC | |||
3-BERTONE Jacopo (GR) (15) | 288817 | GAVIRATE | |||
4-JANSEN Riccardo (JN) (17) | 283187 | ESTERI ROMA | |||
Eq n.73 (Misto)(A) | 1-MICONI Marco (JN) (17) | 284878 | ANIENE CC | ||
2-FINIZZI Eugenio (JN) (17) | 284062 | ANIENE CC | |||
3-AVELLINO Alessandro (JN) (17) | 294259 | TEVERE REMO | |||
4-INSOLA Stefano (GR) (16) | 296593 | TEVERE REMO | |||
Eq n.79 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-POSSAMAI Fabio (JN) (18) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |
2-GIULIVO Raffaele (JN) (18) | 257760 | MM SABAUDIA | |||
3-BURATO Daniele (GR) (15) | 289496 | MM SABAUDIA | |||
4-SOARES Gabriel (JN) (17) | 287256 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.83 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Mirko (JN) (17) | 284548 | TELIMAR | |
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (JN) (17) | 288831 | ELPIS GENOVA | |||
3-FIUME Emanuele (JN) (17) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
4-GIARRI Emanuele (GR) (16) | 294131 | ARNO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.55 (Misto)(1) | PIEDILUCO CC | 1-JACOPINI Rebecca (JN) (17) | 290577 | ESTERI ROMA | |
2-MADDALONI Martina (JN) (18) | 260250 | CVTAVECCHIA | |||
3-BIZZARRI Irene (JN) (17) | 283410 | PIEDILUCO CC | |||
4-PRESTI Victoria (GR) (16) | 290799 | PIEDILUCO CC |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.69 (Misto)(A) | 1-TEMPORIN Aurora (JN) (17) | 258794 | FIAMMEGIALLE | ||
2-MAULE Lara (GR) (16) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||
3-PUGLIA Asia (JN) (17) | 287937 | TEVERE REMO | |||
4-PRIMO Greta (GR) (15) | 292359 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Junior | |||||
Eq n.51 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-AGRILLO Luca (JN) (17) | 261599 | POSILLIPO CN | |
2-CAPUANO Ivan (JN) (17) | 262058 | SAVOIA R YC | |||
3-DI MARE Giuseppe (JN) (17) | 287693 | POSILLIPO CN | |||
4-FAVILLI Dario (JN) (17) | 287153 | FIRENZE SC | |||
5-GAUDINO Antonio (JN) (17) | 291878 | NAPOLI CC | |||
6-PIETRA CAPRINA Leonardo (JN) (17) | 290257 | FIRENZE SC | |||
7-BALBONI Giovanni (GR) (16) | 290943 | CUS FERRARA | |||
8-SANDRI Vittorio (GR) (16) | 296202 | CUS FERRARA | |||
9-PIZZO Felice Tim. (AC) (13) | 306200 | NAPOLI CC | |||
Eq n.72 (Misto)(A) | 1-MEARELLI Edoardo (GR) (16) | 287604 | TEVERE REMO | ||
2-DESTRO CASTANITI Filippo (GR) (16) | 295488 | TEVERE REMO | |||
3-SANDRELLI Matteo (GR) (16) | 287243 | ANIENE CC | |||
4-SCHETTINO Antonio (GR) (15) | 293193 | ANIENE CC | |||
5-DE SANGRO Nicolo' (GR) (15) | 296473 | ANIENE CC | |||
6-MIGLIACCIO Jacopo (GR) (16) | 293169 | ANIENE CC | |||
7-GERMANI Simone (GR) (16) | 296588 | TEVERE REMO | |||
8-RONCOLINI Gabriele (JN) (17) | 290438 | TEVERE REMO | |||
9-MASSAI Niccolo' Tim. (B2) (12) | 261709 | TEVERE REMO | |||
Eq n.80 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-CALABRESE Leonardo (JN) (17) | 289121 | TEVERE REMO | |
2-FRASCA Michele (JN) (17) | 287628 | TIRRENIA TOD | |||
3-LONDI Lapo (GR) (16) | 290794 | LIMITE SC | |||
4-PERETTI Riccardo (JN) (17) | 262404 | LAGO D'ORTA | |||
5-TANGHETTI Alberto (JN) (17) | 257951 | ELPIS GENOVA | |||
6-VAGNELLI Alessio (JN) (17) | 262057 | SAVOIA R YC | |||
7-VARACCA Matteo (JN) (17) | 262314 | SPERANZA | |||
8-BENETTI Andrea (GR) (16) | 282447 | MM SABAUDIA | |||
9-CILENTA Luca Tim. (GR) (16) | 303287 | FIAMMEGIALLE | |||
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 OTTO F Junior | |||||
Eq n.68 (Misto)(A) | 1-SCHETTINO Giovanna (GR) (16) | 298403 | ANIENE CC | ||
2-MERLINI Angelica (GR) (16) | 299661 | TEVERE REMO | |||
3-RAVONI Ottavia (GR) (15) | 283102 | TEVERE REMO | |||
4-DESTEFANI Claudia (JN) (17) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
5-LEONI DI PIETRO Arianna (JN) (17) | 287936 | TEVERE REMO | |||
6-LISI Sara (JN) (17) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |||
7-ALTOMARE Maria chiara (JN) (17) | 291288 | ANIENE CC | |||
8-MARTINI Lavinia (JN) (17) | 293575 | ANIENE CC | |||
9-ABATI Sofia Tim. (B1) (11) | 309698 | FIAMMEGIALLE | |||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.81 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-CASIRAGHI Jose' (VX) (27) | 008798 | MILANO SC | |
2-BARBARO Leone maria (SB) (21) | 257083 | TIRRENIA TOD | |||
3-DI GIROLAMO Paolo (SB) (20) | 250806 | FORESTALE CS | |||
4-AMARANTE Catello (SA) (24) | 007624 | MM SABAUDIA | |||
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.39 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-ACERRA Mauro (SB) (22) | 251159 | ROMA CC | |
2-ROCCHI Massimiliano (SB) (22) | 252521 | ITALIA CRV | |||
3-VICINO Antonio (SB) (19) | 256975 | ITALIA CRV | |||
4-DE LUCIA Patrizio (JN) (18) | 284124 | ROMA CC | |||
5-NITU Andrei (JN) (18) | 283780 | ROMA CC | |||
6-PALUMBO Gerardo (SB) (22) | 248508 | ROMA CC | |||
7-MICOZZI Emanuele (SB) (19) | 304901 | ROMA CC | |||
8-PIETROLETTI Giorgio (SB) (21) | 253439 | ROMA CC | |||
9-STANZIALE Simone Tim. (GR) (15) | 306785 | ROMA CC | |||
Eq n.43 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-MIRAGLIA Giacinto (VX) (46) | 256860 | POSILLIPO CN | |
2-COSENTINO Mario (VX) (48) | 000290 | POSILLIPO CN | |||
3-MINGUZZI Antonio (VX) (54) | 284717 | POSILLIPO CN | |||
4-SQUILLANTE Giovanni (VX) (47) | 264683 | POSILLIPO CN | |||
5-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (38) | 001221 | POSILLIPO CN | |||
6-CAPASSO Alberto (VX) (54) | 009778 | ILVA BAGNOLI | |||
7-D'ALESSANDRO Sergio (VX) (55) | 288404 | ILVA BAGNOLI | |||
8-CANGIANO Guido (VX) (38) | 002703 | POSILLIPO CN | |||
9-BENVENUTO Francesco Tim. (AC) (13) | 308606 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A | |||||
Eq n.84 (1) | POSILLIPO CN | 1-FASANARO Alessandra (VX) (63) | 282889 | POSILLIPO CN | |
2-RINALDI Concetta (VX) (47) | 285263 | POSILLIPO CN | |||
3-RENDINA Ivana (VX) (46) | 308842 | POSILLIPO CN | |||
4-TRICARICO Giustina (SA) (23) | 245624 | POSILLIPO CN | |||
5-ANTONUCCI Marzia (VX) (45) | 308841 | POSILLIPO CN | |||
6-TORRIUOLO Elena (VX) (45) | 308843 | POSILLIPO CN | |||
7-GRIZZUTI Lidia (VX) (49) | 287669 | POSILLIPO CN | |||
8-ROSSI Simona (VX) (50) | 295136 | POSILLIPO CN | |||
9-VAJANA Daniela Tim. (VX) (43) | 282882 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.28 (1) | THE CORE | 1-BARATTO Gianantonio (VX) (45) | 288059 | THE CORE | |
2-BELLINI Leonardo (VX) (39) | 004231 | THE CORE | |||
3-FARACI Massimiliano (VX) (40) | 007056 | THE CORE | |||
4-MAULE Marco (VX) (47) | 267368 | THE CORE | |||
Eq n.50 (1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (40) | 082838 | LAZIO CC | |
2-CRESTA Enrico (VX) (35) | 006729 | LAZIO CC | |||
3-DELL'ELICE Luca (VX) (43) | 012030 | LAZIO CC | |||
4-SODA Paolo (VX) (33) | 003473 | LAZIO CC | |||
Eq n.53 (1) | TEVERE REMO | 1-BONACINI ROMANOFF Niccolo' (VX) (28) | 007764 | TEVERE REMO | |
2-CELANI Federico (VX) (30) | 007722 | TEVERE REMO | |||
3-OREFICI Alessandro (VX) (30) | 007575 | TEVERE REMO | |||
4-SCURIATTI Paolo (VX) (42) | 007149 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||
Eq n.2 (1) | VELOCIOR1883 | 1-DE ROSA Nicola (VX) (39) | 247981 | VELOCIOR1883 | |
2-MIGLIORINI Andrea (VX) (35) | 268187 | VELOCIOR1883 | |||
3-MARESCOTTI Federico (VX) (59) | 005970 | VELOCIOR1883 | |||
4-CORSINI Roberto (VX) (51) | 255231 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.8 (1) | TIBER ROWING | 1-MURA Emiliano (VX) (40) | 282211 | TIBER ROWING | |
2-FELLINI Fabrizio (VX) (48) | 295530 | TIBER ROWING | |||
3-PANI Pierpaolo (VX) (49) | 264696 | TIBER ROWING | |||
4-SIENA Riccardo (VX) (46) | 255465 | TIBER ROWING |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||
Eq n.20 (1) | TIBER ROWING | 1-FABBRI Alessandro (VX) (39) | 304879 | TIBER ROWING | |
2-NICCHIARELLI Francesco (VX) (51) | 259001 | TIBER ROWING | |||
3-TEDESCHI Roberto (VX) (48) | 314489 | TIBER ROWING | |||
4-VIGGIANO Giuseppe (VX) (49) | 249801 | TIBER ROWING | |||
Eq n.31 (Misto)(1) | PONTEMOLLO | 1-ACHENE Paolo (VX) (46) | 005526 | PONTEMOLLO | |
2-CHIU' Fabio (VX) (49) | 261922 | PONTEMOLLO | |||
3-STELLATO Simone (VX) (36) | 243091 | PONTEMOLLO | |||
4-TRAMONTI Luca (VX) (43) | 000069 | TIBER ROWING | |||
Eq n.44 (1) | ROMA CC | 1-BOZZO MAGRINI Gianluca (VX) (51) | 288900 | ROMA CC | |
2-SALVATI Ottone (VX) (49) | 288901 | ROMA CC | |||
3-SEVERATI Filippo (VX) (34) | 262330 | ROMA CC | |||
4-RENZI Francesco (VX) (48) | 306979 | ROMA CC | |||
Eq n.48 (1) | TEVERE REMO | 1-COSTANTINI Alberto (VX) (50) | 302829 | TEVERE REMO | |
2-ALAGIA Giuseppe (VX) (51) | 294809 | TEVERE REMO | |||
3-DI MARSCIANO Andrea (VX) (54) | 304864 | TEVERE REMO | |||
4-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (56) | 011496 | TEVERE REMO | |||
Eq n.59 (1) | ANIENE CC | 1-TOMMASINI Paolo (VX) (46) | 011391 | ANIENE CC | |
2-COEN Guido (VX) (58) | 004827 | ANIENE CC | |||
3-MICCONE Mario (VX) (59) | 312658 | ANIENE CC | |||
4-LEONARDO Raffaello (VX) (41) | 082089 | ANIENE CC | |||
Eq n.67 (Misto)(1) | TIRRENIA TOD | 1-FELICI Andrea (VX) (46) | 005527 | PONTEMOLLO | |
2-GRADELLA Massimo (VX) (53) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||
3-DEL MARO Giancarlo (VX) (43) | 005223 | TIRRENIA TOD | |||
4-COLA Antonio (VX) (44) | 243086 | TIRRENIA TOD | |||
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||
Eq n.13 (1) | TIRRENIA TOD | 1-COEN Andrea giorgio (VX) (51) | 295775 | TIRRENIA TOD | |
2-VIETRI Sergio (VX) (67) | 295776 | TIRRENIA TOD | |||
3-TUFARELLI Luca (VX) (53) | 295774 | TIRRENIA TOD | |||
4-FOGO Dario (VX) (71) | 009715 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.17 (Misto)(1) | TIRRENIA TOD | 1-CARPARELLI Augusto (VX) (52) | 002843 | MONOPOLI2005 | |
2-PUGLIESE Angelo (VX) (57) | 006845 | MONOPOLI2005 | |||
3-GUIDONI Domenico (VX) (55) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||
4-TORNAR Umberto (VX) (58) | 003146 | TIRRENIA TOD |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||
Eq n.18 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-MANNUCCI Alessandro (VX) (51) | 008398 | PONTEMOLLO | |
2-RAVARINO Antonio (VX) (42) | 007247 | AMICI FIUME | |||
3-SOAVE Vittorio (VX) (80) | 003745 | CEREA SC | |||
4-LOVISOLO Claudio (VX) (51) | 293342 | CEREA SC | |||
Eq n.19 (1) | CEREA SC | 1-COERO Bruno (VX) (57) | 014468 | CEREA SC | |
2-SANDRONE Edoardo (VX) (53) | 000172 | CEREA SC | |||
3-UBERTI Romano (VX) (56) | 000004 | CEREA SC | |||
4-VILLARI Enzo (VX) (57) | 306331 | CEREA SC | |||
Eq n.26 (2) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (54) | 008373 | IRNO SC | |
2-GALIZIA Luigi (VX) (53) | 000500 | IRNO SC | |||
3-GRIMALDI Renato (VX) (63) | 003010 | IRNO SC | |||
4-SANSEVERINO Alfonso (VX) (57) | 001899 | IRNO SC | |||
Eq n.38 (1) | NAVALIA | 1-D'AMICO Aldo (VX) (72) | 303152 | NAVALIA | |
2-LUNGARINI Mariano (VX) (57) | 304136 | NAVALIA | |||
3-LO CONTI Massimiliano (VX) (48) | 313987 | NAVALIA | |||
4-RAVONI Angelo maria (VX) (57) | 001088 | NAVALIA | |||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.10 (1) | TIBER ROWING | 1-BEDIN Roberta (VX) (31) | 007125 | TIBER ROWING | |
2-CAMPO Simonetta (VX) (49) | 260303 | TIBER ROWING | |||
3-MICOCCI Laura (VX) (51) | 250836 | TIBER ROWING | |||
4-PATTI Laura (VX) (31) | 003571 | TIBER ROWING | |||
Eq n.11 (1) | TIBER ROWING | 1-LYNN ZMITROVITCH Erica (VX) (47) | 303381 | TIBER ROWING | |
2-GOGGIAMANI Antonella (VX) (39) | 303382 | TIBER ROWING | |||
3-CAPPUCCINI Arianna (VX) (37) | 274814 | TIBER ROWING | |||
4-PINCI Paola (VX) (55) | 010831 | TIBER ROWING | |||
Eq n.12 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CORBO Serenella (VX) (57) | 295554 | TIRRENIA TOD | |
2-CARRARESE Giorgia (VX) (46) | 295555 | TIRRENIA TOD | |||
3-MANNI Ada (VX) (56) | 252492 | TIRRENIA TOD | |||
4-PETRICHELLA Sonia (VX) (58) | 294053 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.36 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-SILETTO Maura (VX) (43) | 240437 | ARMIDA SC | |
2-RASARIO Cristina (VX) (43) | 006435 | CUS TORINO | |||
3-BRUERA Paola (VX) (49) | 257946 | CUS TORINO | |||
4-ZINETTI Emanuela (VX) (55) | 246474 | CUS TORINO |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.42 (1) | TELIMAR | 1-MONDINI Giulietta (VX) (58) | 303630 | TELIMAR | |
2-MORICI Anna lia (VX) (49) | 303629 | TELIMAR | |||
3-SPEDALE Sabrina (VX) (49) | 303635 | TELIMAR | |||
4-WERBER Vera (VX) (49) | 303636 | TELIMAR | |||
Eq n.56 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-MINELLI Valentina (VX) (42) | 260096 | PONTEMOLLO | |
2-D'ORTO Mila (VX) (57) | 009219 | LAZIO CC | |||
3-RIPANI Cristina (VX) (46) | 009156 | LAZIO CC | |||
4-VELARDI Antonella (VX) (53) | 009158 | LAZIO CC | |||
Eq n.82 (Misto)(1) | TEVERE REMO | 1-OSTATE Oana isabela (VX) (33) | 302047 | PONTEMOLLO | |
2-GIAMMARIA Sabrina (VX) (56) | 289494 | TEVERE REMO | |||
3-LEMMI Giuseppina (VX) (54) | 294419 | TEVERE REMO | |||
4-MANCINI Alessandra (VX) (45) | 288763 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.23 OTTO M Master | |||||
Eq n.37 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (VX) (53) | 004888 | PRO MONOPOLI | |
2-AMODIO Massimiliano (VX) (38) | 259899 | PRO MONOPOLI | |||
3-COMES Tiziano (VX) (41) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||
4-CONSOLE Giorgio (VX) (44) | 295338 | PRO MONOPOLI | |||
5-MORELLI Guido (VX) (70) | 242617 | ILVA BAGNOLI | |||
6-PIERRO Massimo (VX) (66) | 258181 | POSILLIPO CN | |||
7-PUGLIESE Sebastiano (VX) (61) | 002846 | PRO MONOPOLI | |||
8-LORENZONI Maurizio (VX) (60) | 244597 | PRO MONOPOLI | |||
9-VALENTINI Cecilia Tim. (VX) (32) | 243829 | ESTERI ROMA | |||
Eq n.58 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-FARINA Dusmet fabio (VX) (52) | 006853 | ANIENE CC | |
2-D'AMICO Giuseppe (VX) (59) | 011674 | ANIENE CC | |||
3-RUSSO Gaetano (VX) (40) | 002370 | SAVOIA R YC | |||
4-DENTALE Dario (VX) (32) | 005491 | ANIENE CC | |||
5-FORMILLI Guido (VX) (58) | 011670 | ANIENE CC | |||
6-VALENTINI Luca (VX) (41) | 307487 | ANIENE CC | |||
7-ROMITI Massimo (VX) (58) | 001325 | ANIENE CC | |||
8-IARDINO Flavio (VX) (55) | 004277 | ANIENE CC | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (42) | 000887 | ANIENE CC | |||
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||
Eq n.9 (1) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VX) (56) | 009150 | ROMA CC | |
2-CIAPPARONI Paola romana (VX) (52) | 284219 | ROMA CC | |||
3-FUGA Elisabetta (VX) (53) | 252241 | ROMA CC | |||
4-LA MONICA Gabriella (VX) (46) | 261665 | ROMA CC | |||
5-MOLINARI Francesca (VX) (57) | 288765 | ROMA CC | |||
6-VICARI Arianna (VX) (57) | 297655 | ROMA CC | |||
7-VERDESI Giovanna (VX) (57) | 287305 | ROMA CC | |||
8-SIGILLO' Maria (VX) (53) | 287303 | ROMA CC | |||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (36) | 297624 | ROMA CC | |||
Eq n.14 (1) | ANIENE CC | 1-TAVANI Adriana (VX) (61) | 251713 | ANIENE CC | |
2-TURILLI Monica (VX) (54) | 283885 | ANIENE CC | |||
3-FELSANI Marina (VX) (58) | 253925 | ANIENE CC | |||
4-SANTARELLI Cecilia (VX) (57) | 258670 | ANIENE CC | |||
5-DA FORNO Carla (VX) (51) | 251701 | ANIENE CC | |||
6-DE VINCENTIIS Daniela (VX) (45) | 299364 | ANIENE CC | |||
7-ROSATI Assia (VX) (50) | 285422 | ANIENE CC | |||
8-DI BUONO Maria paola (VX) (52) | 295770 | ANIENE CC | |||
9-PINTALDI Diana Tim. (SA) (26) | 011788 | ANIENE CC | |||
Eq n.25 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (51) | 252394 | VARESE SC | |
2-BAUDINO Roberta (VX) (50) | 256618 | AMICI FIUME | |||
3-CUGUSI Lorena (VX) (49) | 006467 | AMICI FIUME | |||
4-ITALIANO Margherita (VX) (54) | 246565 | AMICI FIUME | |||
5-MASINO Donatella (VX) (57) | 291488 | AMICI FIUME | |||
6-NAPOLI Claudia (VX) (49) | 000964 | AMICI FIUME | |||
7-PARACHINI Chiara (VX) (59) | 010916 | AMICI FIUME | |||
8-POGLIANI Maria fiorella (VX) (65) | 309136 | AMICI FIUME | |||
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (SA) (26) | 257980 | AMICI FIUME | |||
Eq n.29 (Misto)(1) | 3 PONTI CC | 1-MARCHIONNE Francesca (VX) (46) | 306378 | 3 PONTI CC | |
2-PAOLICELLI Maria luisa (VX) (52) | 303178 | 3 PONTI CC | |||
3-REBUFFINI Claudia (VX) (41) | 304692 | 3 PONTI CC | |||
4-MAIELLA Marina (VX) (54) | 303171 | 3 PONTI CC | |||
5-CAPUANI Paola (VX) (46) | 304684 | 3 PONTI CC | |||
6-LIZZIO Gabriella (VX) (57) | 252491 | ROMA CC | |||
7-CROCETTI Nicoletta (VX) (58) | 304265 | 3 PONTI CC | |||
8-QUINTILI Lilli (VX) (55) | 251706 | 3 PONTI CC | |||
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (29) | 257542 | 3 PONTI CC |
Regata: REGATA NAZIONALE DI FONDO di SABAUDIA del 07/12/2014 | |||||
Ad oggi 04/12/2014 - 0:12:49 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO F Master | |||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | Tromp | 1-MIDDAG Ine (VX) (46) | E00001 | Tromp | |
2-FRANX Nanne (VX) (52) | E00002 | Tromp | |||
3-STEVENS Saskia (VX) (38) | E00003 | Tromp | |||
4-RUTGERS Marianne (VX) (68) | E00004 | Tromp | |||
5-WASSENAAR Hermione (VX) (59) | E00005 | Tromp | |||
6-FISCHER Minke (VX) (52) | E00006 | Tromp | |||
7-BOM Agnes (VX) (50) | E00007 | Tromp | |||
8-BOONSTRA Heleen (VX) (58) | E00008 | Tromp | |||
9-VALENTINI Cecilia Tim. (VX) (32) | E00009 | Tromp |