Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.2 (A) | CUS PARMA | 1-ROSSI Tommaso (SB) (22) | 246273 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.12 (A) | CUS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SB) (20) | 247094 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.23 (A) | CUS TRIESTE | 1-MILOS Pietro (VX) (28) | 006798 | ADRIA 1877 | |
Eq n.24 (A) | CUS UDINE | 1-PARMA Federico (SB) (21) | 257389 | SATURNIA CC | |
Eq n.53 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (22) | 250980 | TERNI CLT | |
Eq n.54 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (22) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.88 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (21) | 257663 | CUS TORINO | |
Eq n.102 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CEREDA Andrea (SA) (26) | 009198 | SEBINO SC | |
Eq n.125 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (22) | 248757 | LARIO SC | |
Eq n.136 (1) | CUS PISA | 1-PERRELLI Andrea (SB) (22) | 304454 | CUS PISA | |
Eq n.154 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MARGHERI Edoardo (SB) (22) | 011807 | SISPORT FIAT | |
Eq n.169 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-PERILLI Danilo (SA) (23) | 285710 | AROLO SC | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.26 (A) | CUS VENEZIA | 1-DERME Alessandra (SA) (23) | 253510 | GAVIRATE | |
Eq n.34 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-NOSEDA Sabrina (SA) (25) | 001680 | LARIO SC | |
Eq n.55 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-CARPARELLI Elsa (SA) (23) | 258143 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.60 (A) | CUS PADOVA | 1-BOARETTO Elena (SB) (20) | 259235 | PADOVA SC | |
Eq n.64 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-VANNUCCI Irene (SA) (24) | 290784 | SISPORT FIAT | |
Eq n.97 (1) | CUS TORINO | 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (20) | 306991 | CUS TORINO | |
Eq n.104 (1) | CUS MILANO | 1-ARDISSONE Marta (SA) (26) | 285644 | CUS MILANO | |
Eq n.139 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-GOLLER Franziska (SB) (22) | 303826 | VVF BILLI | |
Eq n.141 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-GRAMMATICO Simona (VX) (27) | 308553 | ARNO SC | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.16 (A) | CUS TRIESTE | 1-FERRARESE Simone (SA) (24) | 007223 | SATURNIA CC | |
2-MARTINI Simone (SA) (26) | 240984 | PADOVA SC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (16) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.35 (1) | CUS PAVIA | 1-SALA Iacopo (SB) (20) | 258224 | CUS PAVIA | |
2-DEL PRETE Luca (SB) (21) | 256091 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.162 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-TAORMINA Giacomo (SB) (20) | 252374 | PONTEDERA SC | |
2-MARIANI Giulio (SB) (21) | 257449 | ACCADEMIA LI | |||
9-CARLONI Andrea Tim. (SB) (22) | 304466 | CUS PISA | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.36 (1) | CUS PAVIA | 1-MASCARINO Adriano (SB) (21) | 251113 | CUS PAVIA | |
2-NICOLETTI Marcello (SA) (25) | 009543 | CUS PAVIA | |||
Eq n.67 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-DI SEYSSEL Alberto (SB) (19) | 261701 | ARMIDA SC | |
2-NOVELLI Andrea (SB) (20) | 255929 | ARMIDA SC | |||
Eq n.101 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-VINCENZI Andrea (SB) (21) | 255649 | SANTOSTEFANO | |
2-CICCONETTI Michele (SA) (26) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.111 (1) | CUS FERRARA | 1-BARION Marco (SB) (20) | 257061 | CUS FERRARA | |
2-VOLTA Giovanni (SB) (20) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.61 (A) | CUS PADOVA | 1-BOARETTO Elena (SB) (20) | 259235 | PADOVA SC | |
2-LUISETTO Elisa (SB) (21) | 262250 | PADOVA SC | |||
Eq n.65 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (24) | 294184 | SISPORT FIAT | |
2-NOè Camilla (SB) (21) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.107 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-GRUPPI Alice (SB) (22) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (22) | 248564 | VITTORINO SC | |||
Eq n.131 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-ROMITO Fabiana (SB) (21) | 253072 | MONOPOLI2005 | |
2-DI MARZO Giuliana (SA) (23) | 011776 | CUS BARI | |||
Eq n.142 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MASSERANO Greta (SB) (20) | 285391 | CUS TORINO | |
2-PARRINELLI Maria giulia (SB) (21) | 258484 | VVF BILLI | |||
Eq n.148 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-RINALDIN Gloria (SB) (22) | 252937 | CORGENO SC | |
2-STRANGES Elisa (SA) (24) | 248967 | ISPRA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.4 (A) | CUS ANCONA | 1-FREDDI Matteo (SB) (21) | 244984 | VVF MAGGI | |
2-AMATO Luca (SB) (22) | 245180 | VVF MAGGI | |||
Eq n.18 (A) | CUS TRIESTE | 1-MILOS Andrea (SA) (25) | 001085 | NAZARIOSAURO | |
2-MILOS Pietro (VX) (28) | 006798 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.38 (1) | CUS PAVIA | 1-BUOLI Edoardo (SB) (20) | 258502 | CUS PAVIA | |
2-MOLTENI Simone (SB) (22) | 260596 | CUS PAVIA | |||
Eq n.66 (A) | CUS GENOVA | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (19) | 262299 | ELPIS GENOVA | |
2-BRICOLA Andrea (SB) (21) | 288419 | ELPIS GENOVA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.87 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-GIACOSA Emanuele (SB) (20) | 262288 | CEREA SC | |
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) | 000788 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.98 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Luca (SB) (20) | 289921 | BISSOLATI SC | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (21) | 282973 | BALDESIO | |||
Eq n.99 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CASSINARI Filippo (SB) (22) | 260774 | CARATE URIO | |
2-NERI Paolo (SB) (21) | 291363 | MILANO SC | |||
Eq n.134 (1) | CUS TORINO | 1-PAN Alessandro (SB) (20) | 260921 | CUS TORINO | |
2-LO NOCE Luca (SB) (20) | 262008 | CUS TORINO | |||
Eq n.144 (1) | CUS FERRARA | 1-MARTINELLI Francesco (SA) (25) | 259120 | CUS FERRARA | |
2-VOLTA Giacomo (SA) (25) | 258541 | CUS FERRARA | |||
Eq n.163 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PESCE Luca (SA) (25) | 011971 | VIAREGGIO | |
2-FABOZZI Mirko (SB) (20) | 250814 | ARNO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.40 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-REGALBUTO Corrado (SA) (26) | 006303 | CUS PAVIA | |
2-BOSCHELLI Mattia (VX) (27) | 000128 | CUS PAVIA | |||
3-CUOMO Mario (SB) (21) | 252427 | IRNO SC | |||
4-NICOLETTI Marcello (SA) (25) | 009543 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.112 (1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Eugenio (SB) (20) | 247439 | CUS FERRARA | |
2-MARCHINI Edoardo (SB) (20) | 258479 | CUS FERRARA | |||
3-SANDRI Umberto (SB) (19) | 261690 | CUS FERRARA | |||
4-PIRANI Enrico (SB) (22) | 296177 | CUS FERRARA | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (SB) (20) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Eq n.165 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-BARBIERI Mirko (SB) (20) | 256185 | VVF BILLI | |
2-GUALERCI Giacomo (SB) (21) | 256324 | CAVALLINI GS | |||
3-RICCI Flavio (SA) (25) | 301381 | VIAREGGIO | |||
4-PETRI Francesco (SB) (21) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
9-CARLONI Andrea Tim. (SB) (22) | 304466 | CUS PISA | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.105 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CRAVIOTTO Tommaso (SA) (26) | 010049 | VITTORINO SC | |
2-FONTANA Federico (SB) (22) | 258493 | VITTORINO SC | |||
3-NERI Paolo (SB) (21) | 291363 | MILANO SC | |||
4-POZZATO Edoardo (SB) (20) | 250810 | MILANO SC |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.116 (1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Edoardo (SA) (24) | 240854 | CUS FERRARA | |
2-BENASSI Filippo (SB) (20) | 255624 | CUS FERRARA | |||
3-BARION Marco (SB) (20) | 257061 | CUS FERRARA | |||
4-BUONANNO Diego (SB) (21) | 258478 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.13 (A) | CUS GENOVA | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (22) | 009532 | ELPIS GENOVA | |
2-VEZZI Tiziano (SB) (20) | 284276 | ELPIS GENOVA | |||
3-MUMOLO Davide (SB) (20) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
4-PRòTANO Jacopo (SB) (22) | 253478 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.137 (1) | CUS TORINO | 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (26) | 304360 | CUS TORINO | |
2-CIACCIO Federico (SB) (20) | 298375 | CUS TORINO | |||
3-LO NOCE Carlo (SB) (21) | 304357 | CUS TORINO | |||
4-FALCONE Nicolo' (SA) (23) | 309453 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.95 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MORONE Laura (SA) (25) | 004064 | SISPORT FIAT | |
2-ZUANON Carlotta (SA) (24) | 294184 | SISPORT FIAT | |||
3-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (20) | 306991 | CUS TORINO | |||
4-NOè Camilla (SB) (21) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.100 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-ARDISSONE Marta (SA) (26) | 285644 | CUS MILANO | |
2-FRANCESCHINI Nicole (SB) (21) | 255893 | BALDESIO | |||
3-IRTI Giulia (SB) (20) | 286878 | VITTORINO SC | |||
4-SQUERI Cecilia (SB) (22) | 248564 | VITTORINO SC | |||
Eq n.118 (1) | CUS FERRARA | 1-CESCON Camilla (SA) (23) | 312758 | CUS FERRARA | |
2-CIAMPI Albamaria (SB) (22) | 282742 | CUS FERRARA | |||
3-NACCARI Claudia (SB) (20) | 312756 | CUS FERRARA | |||
4-ZAMBON Christel (SA) (26) | 312757 | CUS FERRARA | |||
Eq n.143 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-FAGGIN Erika (SA) (26) | 002272 | GAVIRATE | |
2-MUSSIDA Giulia (SA) (24) | 258491 | AROLO SC | |||
3-SALA Nicole (SB) (20) | 288925 | LARIO SC | |||
4-STRANGES Elisa (SA) (24) | 248967 | ISPRA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.42 (1) | CUS PAVIA | 1-CATENELLI Nicola (SB) (20) | 257915 | CUS PAVIA | |
2-FOIS Andrea (SA) (24) | 257256 | CUS PAVIA | |||
3-ALBERTI Giuseppe (SA) (24) | 009808 | CUS PAVIA | |||
4-CICCARELLI Stefano (SB) (20) | 252346 | CUS PAVIA | |||
5-DEL PRETE Luca (SB) (21) | 256091 | CUS PAVIA | |||
6-COMO Gian luca (SA) (24) | 258651 | CUS PAVIA | |||
7-MASCARINO Adriano (SB) (21) | 251113 | CUS PAVIA | |||
8-SALA Iacopo (SB) (20) | 258224 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.106 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Paolo (SB) (21) | 258262 | CUS MILANO | |
2-CEREDA Andrea (SA) (26) | 009198 | SEBINO SC | |||
3-CICCONETTI Michele (SA) (26) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
4-CRAVIOTTO Tommaso (SA) (26) | 010049 | VITTORINO SC | |||
5-FOSSI Lorenzo (SB) (21) | 251827 | FIRENZE SC | |||
6-RUSCONI Daniele (SB) (21) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
7-VINCENZI Andrea (SB) (21) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||
8-POZZATO Edoardo (SB) (20) | 250810 | MILANO SC | |||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (62) | 291781 | LAZIO CC | |||
Eq n.156 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Edoardo (SA) (24) | 240854 | CUS FERRARA | |
2-BALLARDINI Eugenio (SB) (20) | 247439 | CUS FERRARA | |||
3-BUONANNO Diego (SB) (21) | 258478 | CUS FERRARA | |||
4-SANDRI Umberto (SB) (19) | 261690 | CUS FERRARA | |||
5-BENASSI Filippo (SB) (20) | 255624 | CUS FERRARA | |||
6-MARCHINI Edoardo (SB) (20) | 258479 | CUS FERRARA | |||
7-PIRANI Enrico (SB) (22) | 296177 | CUS FERRARA | |||
8-OPPO Stefano (SB) (20) | 251785 | FIRENZE SC | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (SB) (20) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Eq n.168 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-BARBIERI Mirko (SB) (20) | 256185 | VVF BILLI | |
2-TAORMINA Giacomo (SB) (20) | 252374 | PONTEDERA SC | |||
3-MARIANI Giulio (SB) (21) | 257449 | ACCADEMIA LI | |||
4-FABOZZI Mirko (SB) (20) | 250814 | ARNO SC | |||
5-GUALERCI Giacomo (SB) (21) | 256324 | CAVALLINI GS | |||
6-RICCI Flavio (SA) (25) | 301381 | VIAREGGIO | |||
7-PESCE Luca (SA) (25) | 011971 | VIAREGGIO | |||
8-PETRI Francesco (SB) (21) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
9-CARLONI Andrea Tim. (SB) (22) | 304466 | CUS PISA | |||
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.39 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-NOSEDA Sabrina (SA) (25) | 001680 | LARIO SC | |
2-COMOTTI Martina (SB) (20) | 294504 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.56 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-ROMITO Fabiana (SB) (21) | 253072 | MONOPOLI2005 | |
2-DI MARZO Giuliana (SA) (23) | 011776 | CUS BARI | |||
Eq n.96 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MORONE Laura (SA) (25) | 004064 | SISPORT FIAT | |
2-VANNUCCI Irene (SA) (24) | 290784 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.103 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-ARCARA Elisa (SA) (23) | 262107 | LECCO SC | |
2-CAROTTI Eleonora (SB) (21) | 251107 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.155 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MASSERANO Greta (SB) (20) | 285391 | CUS TORINO | |
2-PARRINELLI Maria giulia (SB) (21) | 258484 | VVF BILLI | |||
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.29 (A) | CUS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SB) (20) | 247094 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.33 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (22) | 250980 | TERNI CLT | |
Eq n.82 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (21) | 257663 | CUS TORINO | |
Giorno 1 - Gara n.68 DOPPIO STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.37 (1) | CUS PAVIA | 1-BUOLI Edoardo (SB) (20) | 258502 | CUS PAVIA | |
2-MOLTENI Simone (SB) (22) | 260596 | CUS PAVIA | |||
Eq n.108 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Luca (SB) (20) | 289921 | BISSOLATI SC | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (21) | 282973 | BALDESIO | |||
Eq n.158 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-PIRANI Enrico (SB) (22) | 296177 | CUS FERRARA | |
2-OPPO Stefano (SB) (20) | 251785 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.30 (A) | CUS GENOVA | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (22) | 009532 | ELPIS GENOVA | |
2-PRòTANO Jacopo (SB) (22) | 253478 | SISPORT FIAT | |||
3-MUMOLO Davide (SB) (20) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
4-VEZZI Tiziano (SB) (20) | 284276 | ELPIS GENOVA | |||
9-VIGILANTE Simone Tim. (GR) (15) | 296659 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.41 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-REGALBUTO Corrado (SA) (26) | 006303 | CUS PAVIA | |
2-BOSCHELLI Mattia (VX) (27) | 000128 | CUS PAVIA | |||
3-CUOMO Mario (SB) (21) | 252427 | IRNO SC | |||
4-NICOLETTI Marcello (SA) (25) | 009543 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.69 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) | 000788 | SISPORT FIAT | |
2-DI SEYSSEL Alberto (SB) (19) | 261701 | ARMIDA SC | |||
3-GIACOSA Emanuele (SB) (20) | 262288 | CEREA SC | |||
4-NOVELLI Andrea (SB) (20) | 255929 | ARMIDA SC | |||
9-SERITO Giovanni Tim. (SB) (19) | 261444 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.43 (1) | CUS PAVIA | 1-CATENELLI Nicola (SB) (20) | 257915 | CUS PAVIA | |
2-FOIS Andrea (SA) (24) | 257256 | CUS PAVIA | |||
3-ALBERTI Giuseppe (SA) (24) | 009808 | CUS PAVIA | |||
4-CICCARELLI Stefano (SB) (20) | 252346 | CUS PAVIA | |||
5-DEL PRETE Luca (SB) (21) | 256091 | CUS PAVIA | |||
6-COMO Gian luca (SA) (24) | 258651 | CUS PAVIA | |||
7-MASCARINO Adriano (SB) (21) | 251113 | CUS PAVIA | |||
8-SALA Iacopo (SB) (20) | 258224 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.109 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Paolo (SB) (21) | 258262 | CUS MILANO | |
2-CEREDA Andrea (SA) (26) | 009198 | SEBINO SC | |||
3-CICCONETTI Michele (SA) (26) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
4-CRAVIOTTO Tommaso (SA) (26) | 010049 | VITTORINO SC | |||
5-FOSSI Lorenzo (SB) (21) | 251827 | FIRENZE SC | |||
6-RUSCONI Daniele (SB) (21) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
7-FONTANA Federico (SB) (22) | 258493 | VITTORINO SC | |||
8-POZZATO Edoardo (SB) (20) | 250810 | MILANO SC | |||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (62) | 291781 | LAZIO CC | |||
Eq n.157 (1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Edoardo (SA) (24) | 240854 | CUS FERRARA | |
2-BALLARDINI Eugenio (SB) (20) | 247439 | CUS FERRARA | |||
3-BARION Marco (SB) (20) | 257061 | CUS FERRARA | |||
4-BENASSI Filippo (SB) (20) | 255624 | CUS FERRARA | |||
5-MARCHINI Edoardo (SB) (20) | 258479 | CUS FERRARA | |||
6-BUONANNO Diego (SB) (21) | 258478 | CUS FERRARA | |||
7-SANDRI Umberto (SB) (19) | 261690 | CUS FERRARA | |||
8-VOLTA Giacomo (SA) (25) | 258541 | CUS FERRARA | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (SB) (20) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Giorno 2 - Gara n.73 DUE SENZA M Pesi Leggeri |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.73 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.71 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-DI SEYSSEL Alberto (SB) (19) | 261701 | ARMIDA SC | |
2-NOVELLI Andrea (SB) (20) | 255929 | ARMIDA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.74 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.45 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (22) | 250980 | TERNI CLT | |
2-BUOLI Edoardo (SB) (20) | 258502 | CUS PAVIA | |||
Eq n.90 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) | 000788 | SISPORT FIAT | |
2-BIGNAMI Davide (SB) (21) | 257663 | CUS TORINO | |||
Eq n.113 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Paolo (SB) (21) | 258262 | CUS MILANO | |
2-FONTANA Federico (SB) (22) | 258493 | VITTORINO SC | |||
Eq n.150 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-FABOZZI Mirko (SB) (20) | 250814 | ARNO SC | |
2-MARGHERI Edoardo (SB) (22) | 011807 | SISPORT FIAT | |||
Giorno 2 - Gara n.75 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.3 (A) | CUS PARMA | 1-ROSSI Tommaso (SB) (22) | 246273 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.11 (A) | CUS GENOVA | 1-VEZZI Tiziano (SB) (20) | 284276 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.31 (A) | CUS GENOVA | 1-PRòTANO Jacopo (SB) (22) | 253478 | SISPORT FIAT | |
Eq n.73 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) | 000788 | SISPORT FIAT | |
Eq n.152 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PESCE Luca (SA) (25) | 011971 | VIAREGGIO | |
Eq n.167 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (22) | 248757 | LARIO SC | |
Giorno 2 - Gara n.76 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.27 (A) | CUS VENEZIA | 1-DERME Alessandra (SA) (23) | 253510 | GAVIRATE | |
Eq n.46 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-COMOTTI Martina (SB) (20) | 294504 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.57 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-CARPARELLI Elsa (SA) (23) | 258143 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.72 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-VANNUCCI Irene (SA) (24) | 290784 | SISPORT FIAT | |
Eq n.91 (1) | CUS TORINO | 1-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (20) | 306991 | CUS TORINO | |
Eq n.114 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-ARCARA Elisa (SA) (23) | 262107 | LECCO SC | |
Eq n.115 (1) | CUS MILANO | 1-ARDISSONE Marta (SA) (26) | 285644 | CUS MILANO | |
Eq n.132 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-COLOMBO Giada (SB) (22) | 257690 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.151 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-GOLLER Franziska (SB) (22) | 303826 | VVF BILLI | |
Giorno 2 - Gara n.77 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.21 (A) | CUS TRIESTE | 1-FERRARESE Simone (SA) (24) | 007223 | SATURNIA CC | |
2-MARTINI Simone (SA) (26) | 240984 | PADOVA SC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (16) | 286053 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.77 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.47 (1) | CUS PAVIA | 1-CATENELLI Nicola (SB) (20) | 257915 | CUS PAVIA | |
2-FIORI Paolo alberico (SB) (20) | 288635 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.170 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-GUALERCI Giacomo (SB) (21) | 256324 | CAVALLINI GS | |
2-PETRI Francesco (SB) (21) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
9-CARLONI Andrea Tim. (SB) (22) | 304466 | CUS PISA | |||
Giorno 2 - Gara n.78 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.8 (A) | CUS GENOVA | 1-BRICOLA Andrea (SB) (21) | 288419 | ELPIS GENOVA | |
2-GARIBALDI Francesco (SB) (22) | 009532 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.48 (1) | CUS PAVIA | 1-REGALBUTO Corrado (SA) (26) | 006303 | CUS PAVIA | |
2-CICCARELLI Stefano (SB) (20) | 252346 | CUS PAVIA | |||
Eq n.75 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-GIACOSA Emanuele (SB) (20) | 262288 | CEREA SC | |
2-GRAVINA Guido (SB) (22) | 257223 | CEREA SC | |||
Eq n.120 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CICCONETTI Michele (SA) (26) | 256138 | SANTOSTEFANO | |
2-VINCENZI Andrea (SB) (21) | 255649 | SANTOSTEFANO | |||
Giorno 2 - Gara n.79 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.62 (A) | CUS PADOVA | 1-MENEGATTI Federica (SA) (24) | 242445 | PADOVA SC | |
2-LUISETTO Elisa (SB) (21) | 262250 | PADOVA SC | |||
Eq n.76 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (24) | 294184 | SISPORT FIAT | |
2-NOè Camilla (SB) (21) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.123 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-GRUPPI Alice (SB) (22) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (22) | 248564 | VITTORINO SC | |||
Eq n.149 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-RINALDIN Gloria (SB) (22) | 252937 | CORGENO SC | |
2-STRANGES Elisa (SA) (24) | 248967 | ISPRA SC | |||
Eq n.153 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MASSERANO Greta (SB) (20) | 285391 | CUS TORINO | |
2-PARRINELLI Maria giulia (SB) (21) | 258484 | VVF BILLI | |||
Giorno 2 - Gara n.80 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.10 (A) | CUS GENOVA | 1-GARIBALDI Federico (SB) (20) | 247094 | ELPIS GENOVA | |
2-MUMOLO Davide (SB) (20) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.49 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (22) | 250980 | TERNI CLT | |
2-MOLTENI Simone (SB) (22) | 260596 | CUS PAVIA |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.80 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.117 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Luca (SB) (20) | 289921 | BISSOLATI SC | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (21) | 282973 | BALDESIO | |||
Eq n.138 (1) | CUS TORINO | 1-LO NOCE Luca (SB) (20) | 262008 | CUS TORINO | |
2-PAN Alessandro (SB) (20) | 260921 | CUS TORINO | |||
Eq n.166 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (22) | 248757 | LARIO SC | |
2-PERILLI Danilo (SA) (23) | 285710 | AROLO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.59 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-CARPARELLI Elsa (SA) (23) | 258143 | MONOPOLI2005 | |
2-ROMITO Fabiana (SB) (21) | 253072 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.77 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MORONE Laura (SA) (25) | 004064 | SISPORT FIAT | |
2-VANNUCCI Irene (SA) (24) | 290784 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.124 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-ARCARA Elisa (SA) (23) | 262107 | LECCO SC | |
2-CAROTTI Eleonora (SB) (21) | 251107 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.126 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-FRANCESCHINI Nicole (SB) (21) | 255893 | BALDESIO | |
2-IRTI Giulia (SB) (20) | 286878 | VITTORINO SC | |||
Eq n.135 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-FAGGIN Erika (SA) (26) | 002272 | GAVIRATE | |
2-BATTAGIN Deborah (SA) (24) | 252302 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.161 (B) | CUS DEI LAGHI | 1-MUSSIDA Giulia (SA) (24) | 258491 | AROLO SC | |
2-SALA Nicole (SB) (20) | 288925 | LARIO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.82 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.50 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-REGALBUTO Corrado (SA) (26) | 006303 | CUS PAVIA | |
2-BOSCHELLI Mattia (VX) (27) | 000128 | CUS PAVIA | |||
3-CUOMO Mario (SB) (21) | 252427 | IRNO SC | |||
4-NICOLETTI Marcello (SA) (25) | 009543 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.63 (A) | CUS TRIESTE | 1-MILOS Andrea (SA) (25) | 001085 | NAZARIOSAURO | |
2-MILOS Pietro (VX) (28) | 006798 | ADRIA 1877 | |||
3-FERRARESE Simone (SA) (24) | 007223 | SATURNIA CC | |||
4-MARTINI Simone (SA) (26) | 240984 | PADOVA SC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (16) | 286053 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.82 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.145 (1) | CUS FERRARA | 1-BENASSI Filippo (SB) (20) | 255624 | CUS FERRARA | |
2-VOLTA Giacomo (SA) (25) | 258541 | CUS FERRARA | |||
3-VOLTA Giovanni (SB) (20) | 283927 | CUS FERRARA | |||
4-MARTINELLI Francesco (SA) (25) | 259120 | CUS FERRARA | |||
9-BARION Marco Tim. (SB) (20) | 257061 | CUS FERRARA | |||
Eq n.171 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-BARBIERI Mirko (SB) (20) | 256185 | VVF BILLI | |
2-MARIANI Giulio (SB) (21) | 257449 | ACCADEMIA LI | |||
3-TAORMINA Giacomo (SB) (20) | 252374 | PONTEDERA SC | |||
4-RICCI Flavio (SA) (25) | 301381 | VIAREGGIO | |||
9-CARLONI Andrea Tim. (SB) (22) | 304466 | CUS PISA | |||
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.78 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-DI SEYSSEL Alberto (SB) (19) | 261701 | ARMIDA SC | |
2-GRAVINA Guido (SB) (22) | 257223 | CEREA SC | |||
3-GIACOSA Emanuele (SB) (20) | 262288 | CEREA SC | |||
4-NOVELLI Andrea (SB) (20) | 255929 | ARMIDA SC | |||
Eq n.121 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-FONTANA Federico (SB) (22) | 258493 | VITTORINO SC | |
2-FOSSI Lorenzo (SB) (21) | 251827 | FIRENZE SC | |||
3-CRAVIOTTO Tommaso (SA) (26) | 010049 | VITTORINO SC | |||
4-RUSCONI Daniele (SB) (21) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
Giorno 2 - Gara n.84 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.9 (A) | CUS GENOVA | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (22) | 009532 | ELPIS GENOVA | |
2-GARIBALDI Federico (SB) (20) | 247094 | ELPIS GENOVA | |||
3-MUMOLO Davide (SB) (20) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
4-PRòTANO Jacopo (SB) (22) | 253478 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.51 (1) | CUS PAVIA | 1-MOLTENI Simone (SB) (22) | 260596 | CUS PAVIA | |
2-BUOLI Edoardo (SB) (20) | 258502 | CUS PAVIA | |||
3-CICCARELLI Stefano (SB) (20) | 252346 | CUS PAVIA | |||
4-MASCARINO Adriano (SB) (21) | 251113 | CUS PAVIA | |||
Eq n.140 (1) | CUS TORINO | 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (26) | 304360 | CUS TORINO | |
2-CIACCIO Federico (SB) (20) | 298375 | CUS TORINO | |||
3-LO NOCE Carlo (SB) (21) | 304357 | CUS TORINO | |||
4-FALCONE Nicolo' (SA) (23) | 309453 | CUS TORINO | |||
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.79 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MORONE Laura (SA) (25) | 004064 | SISPORT FIAT | |
2-ZUANON Carlotta (SA) (24) | 294184 | SISPORT FIAT | |||
3-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (20) | 306991 | CUS TORINO | |||
4-NOè Camilla (SB) (21) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.119 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CAROTTI Eleonora (SB) (21) | 251107 | BISSOLATI SC | |
2-FRANCESCHINI Nicole (SB) (21) | 255893 | BALDESIO | |||
3-IRTI Giulia (SB) (20) | 286878 | VITTORINO SC | |||
4-GRUPPI Alice (SB) (22) | 255736 | VITTORINO SC | |||
Eq n.127 (1) | CUS FERRARA | 1-CESCON Camilla (SA) (23) | 312758 | CUS FERRARA | |
2-CIAMPI Albamaria (SB) (22) | 282742 | CUS FERRARA | |||
3-NACCARI Claudia (SB) (20) | 312756 | CUS FERRARA | |||
4-ZAMBON Christel (SA) (26) | 312757 | CUS FERRARA | |||
Eq n.130 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-FAGGIN Erika (SA) (26) | 002272 | GAVIRATE | |
2-BATTAGIN Deborah (SA) (24) | 252302 | CERNOBBIO SC | |||
3-COLOMBO Giada (SB) (22) | 257690 | CERNOBBIO SC | |||
4-SALA Nicole (SB) (20) | 288925 | LARIO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.52 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-ALBERTI Giuseppe (SA) (24) | 009808 | CUS PAVIA | |
2-FOIS Andrea (SA) (24) | 257256 | CUS PAVIA | |||
3-CUOMO Mario (SB) (21) | 252427 | IRNO SC | |||
4-BOSCHELLI Mattia (VX) (27) | 000128 | CUS PAVIA | |||
5-COMO Gian luca (SA) (24) | 258651 | CUS PAVIA | |||
6-SALA Iacopo (SB) (20) | 258224 | CUS PAVIA | |||
7-DEL VECCHIO Dario (VX) (27) | 262382 | CUS PAVIA | |||
8-FIORI Paolo alberico (SB) (20) | 288635 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (24) | 006842 | CUS PAVIA | |||
Eq n.128 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CASSINARI Filippo (SB) (22) | 260774 | CARATE URIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (21) | 282973 | BALDESIO | |||
3-NERI Paolo (SB) (21) | 291363 | MILANO SC | |||
4-CATTANEO Luca (SB) (20) | 289921 | BISSOLATI SC | |||
5-CEREDA Andrea (SA) (26) | 009198 | SEBINO SC | |||
6-FOSSI Lorenzo (SB) (21) | 251827 | FIRENZE SC | |||
7-RUSCONI Daniele (SB) (21) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
8-POZZATO Edoardo (SB) (20) | 250810 | MILANO SC | |||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (62) | 291781 | LAZIO CC |
Regata: CAMPIONATI UNIVERSITARI di MILANO del 17/05/2014 | |||||
Ad oggi 14/05/2014 - 11:05:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.160 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-OPPO Stefano (SB) (20) | 251785 | FIRENZE SC | |
2-BALLARDINI Eugenio (SB) (20) | 247439 | CUS FERRARA | |||
3-BARION Marco (SB) (20) | 257061 | CUS FERRARA | |||
4-MARCHINI Edoardo (SB) (20) | 258479 | CUS FERRARA | |||
5-BUONANNO Diego (SB) (21) | 258478 | CUS FERRARA | |||
6-SANDRI Umberto (SB) (19) | 261690 | CUS FERRARA | |||
7-BALLARDINI Edoardo (SA) (24) | 240854 | CUS FERRARA | |||
8-PIRANI Enrico (SB) (22) | 296177 | CUS FERRARA | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (SB) (20) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Giorno 2 - Gara n.87 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.7 (A) | CUS GENOVA | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (19) | 262299 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.19 (A) | CUS TRIESTE | 1-MILOS Andrea (SA) (25) | 001085 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.25 (A) | CUS UDINE | 1-PARMA Federico (SB) (21) | 257389 | SATURNIA CC | |
Eq n.44 (1) | CUS PAVIA | 1-FOIS Andrea (SA) (24) | 257256 | CUS PAVIA | |
Eq n.58 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (22) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.70 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (21) | 257663 | CUS TORINO | |
Eq n.122 (1) | CUS MILANO | 1-CATTANEO Paolo (SB) (21) | 258262 | CUS MILANO | |
Eq n.147 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-MARGHERI Edoardo (SB) (22) | 011807 | SISPORT FIAT | |
Eq n.159 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-OPPO Stefano (SB) (20) | 251785 | FIRENZE SC | |
Eq n.172 (1) | CUS PISA | 1-PERRELLI Andrea (SB) (22) | 304454 | CUS PISA | |
Giorno 1 - Gara n.88 SINGOLO M Esordienti | |||||
Eq n.14 (1) | CUS TORINO | 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (26) | 304360 | CUS TORINO | |
Eq n.32 (1) | CUS PAVIA | 1-CALIFANO Andrea (SA) (24) | 303954 | CUS PAVIA | |
Eq n.129 (1) | CUS MILANO | 1-UGHI Giuseppe (SB) (20) | 312713 | CUS MILANO | |
Eq n.133 (1) | CUS TORINO | 1-MANCARI Charly (SB) (20) | 309458 | CUS TORINO | |
Eq n.164 (A) | CUS DEI LAGHI | 1-PARTEGIANI Davide (SB) (22) | 305498 | GAVIRATE | |
Giorno 2 - Gara n.89 SINGOLO F Esordienti | |||||
Eq n.110 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MONTORFANO Carlotta (SB) (22) | 303563 | LARIO SC | |
Eq n.146 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-GRAMMATICO Simona (VX) (27) | 308553 | ARNO SC |