Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.5 (1) | LIVORNESI UC | 1-MARIOTTI Leandro (VX) (37) | 256136 | LIVORNESI UC | |
Eq n.7 (1) | MURCAROLO SS | 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (29) | 258525 | MURCAROLO SS | |
Eq n.10 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (35) | 006067 | ORBETELLO SC | |
Eq n.13 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DELFINO Riccardo (GR) (15) | 288171 | SANTOSTEFANO | |
Eq n.22 (1) | CANDIA2010 | 1-LOVISOLO Riccardo (SB) (19) | 283494 | CANDIA2010 | |
Eq n.33 (1) | ESPERIA TO | 1-BRAIDA Paolo (VX) (36) | 000147 | ESPERIA TO | |
Eq n.43 (1) | ERIDANEA SC | 1-PIANI Vittorio (GR) (16) | 307294 | ERIDANEA SC | |
Eq n.53 (1) | CORGENO SC | 1-MAINO Nicola (VX) (44) | 004396 | CORGENO SC | |
Eq n.54 (1) | NINOBIXIO SC | 1-TIARI Luca (JN) (18) | 295919 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.60 (1) | GAVIRATE | 1-BROGLIO Giacomo (SB) (19) | 257516 | GAVIRATE | |
Eq n.79 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (GR) (15) | 296494 | SAN MINIATO | |
Eq n.81 (1) | PADOVA SC | 1-FRANCESCON Giacomo (JN) (18) | 305189 | PADOVA SC | |
Eq n.82 (1) | PADOVA SC | 1-MAZZUCATO Humberto (SB) (19) | 305191 | PADOVA SC | |
Eq n.89 (1) | IDROSCALO MI | 1-GIUSSO Giuseppe (SB) (20) | 245577 | IDROSCALO MI | |
Eq n.90 (2) | IDROSCALO MI | 1-STANOJEVIC Kevin (GR) (16) | 299584 | IDROSCALO MI | |
Eq n.103 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CAGNA Gabriele (SA) (24) | 009364 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.130 (1) | BALDESIO | 1-VITALI Corrado (GR) (15) | 283067 | BALDESIO | |
Eq n.137 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (31) | 004558 | CAPRERA SC | |
Eq n.138 (1) | TIMAVO SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (28) | 006277 | TIMAVO SC | |
Eq n.147 (1) | BARION CC | 1-DOLCE Luigi (GR) (15) | 307296 | BARION CC | |
Eq n.148 (1) | BARION CC | 1-LORUSSO Luca (GR) (15) | 293840 | BARION CC | |
Eq n.155 (1) | TERNI CLT | 1-MAZZARINI Michele (SB) (19) | 256817 | TERNI CLT | |
Eq n.156 (2) | TERNI CLT | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (19) | 288738 | TERNI CLT | |
Eq n.180 (1) | ROWING GE | 1-BOCCUNI Leonardo (SA) (25) | 011133 | ROWING GE | |
Eq n.182 (1) | CEREA SC | 1-UBERTI Romano (VX) (56) | 000004 | CEREA SC | |
Eq n.184 (1) | ROWING GE | 1-SCADUTO Samuele (VX) (27) | 306694 | ROWING GE | |
Eq n.192 (1) | PALLANZA SC | 1-DI GIOVANNI Mavericic (JN) (18) | 304339 | PALLANZA SC | |
Eq n.204 (1) | PADOVACANOTT | 1-GIANOLLI Antonio (GR) (16) | 295010 | PADOVACANOTT | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.38 (1) | AMICI FIUME | 1-DALLERE Sveva (JN) (17) | 309562 | AMICI FIUME |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.45 (1) | ERIDANEA SC | 1-MONTESANO Alessandra (GR) (16) | 302627 | ERIDANEA SC | |
Eq n.46 (1) | NINOBIXIO SC | 1-LIBÈ Giulia (JN) (18) | 288960 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.59 (1) | GAVIRATE | 1-DERME Alessandra (SA) (23) | 253510 | GAVIRATE | |
Eq n.80 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (JN) (17) | 285382 | PADOVA SC | |
Eq n.86 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Angela (JN) (17) | 293498 | PADOVA SC | |
Eq n.88 (1) | IDROSCALO MI | 1-PEREGO Francesca (VX) (40) | 262422 | IDROSCALO MI | |
Eq n.104 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-COLETTI Elena (SB) (21) | 244651 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.115 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Erika (GR) (16) | 308711 | SAMPIERD SC | |
Eq n.118 (1) | LARIO SC | 1-MARZARI Giorgia (JN) (17) | 260661 | LARIO SC | |
Eq n.119 (2) | LARIO SC | 1-CIULLO Chiara (GR) (15) | 287418 | LARIO SC | |
Eq n.141 (1) | CORGENO SC | 1-ALFERANO Valentina (JN) (17) | 295701 | CORGENO SC | |
Eq n.146 (1) | BARION CC | 1-CAPASSO Rossana (JN) (17) | 261504 | BARION CC | |
Eq n.159 (1) | TERNI CLT | 1-DI GIULI Martina (JN) (18) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.160 (2) | TERNI CLT | 1-FONTANI Rachele (JN) (18) | 296681 | TERNI CLT | |
Eq n.162 (1) | SAN GIORGIO | 1-SCAINI Grazia (JN) (18) | 260224 | SAN GIORGIO | |
Eq n.185 (A) | CASALE SC | 1-FERRARI Greta (JN) (17) | 304710 | CASALE SC | |
Eq n.187 (1) | VITTORINO SC | 1-GRUPPI Alice (SB) (22) | 255736 | VITTORINO SC | |
Eq n.202 (1) | PADOVACANOTT | 1-LOCCI Enrica (SA) (23) | 009759 | PADOVACANOTT | |
Eq n.209 (1) | CERNOBBIO SC | 1-COMOTTI Martina (SB) (20) | 294504 | CERNOBBIO SC | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.8 (1) | MURCAROLO SS | 1-VARACCA Luca (SB) (21) | 248376 | MURCAROLO SS | |
2-BOZZO Cesare (SB) (20) | 253002 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.14 (1) | SANTOSTEFANO | 1-VINCENZI Andrea (SB) (21) | 255649 | SANTOSTEFANO | |
2-CICCONETTI Michele (SA) (26) | 256138 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.15 (1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Mirko (SB) (20) | 250814 | ARNO SC | |
2-ROMANI Luca (JN) (18) | 258060 | ARNO SC | |||
Eq n.19 (1) | FLORA AC | 1-BRUSCHI Leonardo (SB) (19) | 283005 | FLORA AC | |
2-SESENNA Giulio (JN) (17) | 304529 | FLORA AC | |||
Eq n.40 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Alberto (JN) (18) | 282226 | FIRENZE SC | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (18) | 258680 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.52 (1) | CORGENO SC | 1-PONZELLINI Marco (SB) (19) | 260465 | CORGENO SC | |
2-SCOLARI Stefano (GR) (15) | 294596 | CORGENO SC | |||
Eq n.61 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (SA) (23) | 243915 | GAVIRATE | |
2-BIOLCATI Christian (SB) (19) | 257411 | GAVIRATE | |||
Eq n.76 (1) | VARESE SC | 1-BENINI Filippo (SB) (19) | 256689 | VARESE SC | |
2-ISELLA Davide (SB) (19) | 257206 | VARESE SC | |||
Eq n.109 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARI Andrea (SB) (19) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-PARMA Federico (SB) (21) | 257389 | SATURNIA CC | |||
Eq n.125 (1) | CUS FERRARA | 1-SANDRI Umberto (SB) (19) | 261690 | CUS FERRARA | |
2-BALBONI Giovanni (GR) (16) | 290943 | CUS FERRARA | |||
Eq n.136 (1) | CAPRERA SC | 1-ZAHARIA Petru alin (SA) (23) | 253501 | CAPRERA SC | |
2-SAPINO Gianluca (SA) (24) | 240757 | CAPRERA SC | |||
Eq n.144 (1) | SEBINO SC | 1-CEREA Giuseppe (VX) (30) | 001915 | SEBINO SC | |
2-BONOMELLI Aristide (VX) (32) | 005990 | SEBINO SC | |||
Eq n.163 (1) | SAN GIORGIO | 1-SABATINO Giuseppe (JN) (18) | 289284 | SAN GIORGIO | |
2-ARREGHINI Davide (JN) (18) | 290308 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.167 (1) | CEREA SC | 1-GIACOSA Emanuele (SB) (20) | 262288 | CEREA SC | |
2-CAPPELLI Pietro (JN) (18) | 284329 | CEREA SC | |||
Eq n.168 (2) | CEREA SC | 1-FENEZIANI Amedeo (JN) (18) | 257809 | CEREA SC | |
2-FOLCARELLI Giovanni (JN) (18) | 288642 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.78 (1) | SAN MINIATO | 1-CORSONI Soraya (GR) (16) | 283945 | SAN MINIATO | |
2-YAHYA Chiara (GR) (16) | 289623 | SAN MINIATO | |||
Eq n.107 (1) | ARNO SC | 1-DORI Martina (JN) (17) | 284357 | ARNO SC | |
2-BERNARDINI Elisa (JN) (17) | 302411 | ARNO SC | |||
Eq n.198 (1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Alice (SB) (19) | 282058 | VARESE SC | |
2-D'ALBA Teresa (VX) (30) | 003872 | VARESE SC | |||
Eq n.205 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Maria (JN) (17) | 285375 | PADOVACANOTT | |
2-SGUOTTI Camilla (SA) (24) | 261957 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.208 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (49) | 246022 | CERNOBBIO SC | |
2-BATTAGIN Deborah (SA) (24) | 252302 | CERNOBBIO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Senior A |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.11 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (GR) (16) | 283556 | ORBETELLO SC | |
2-COSTANZO Gianmarco (GR) (16) | 283555 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.20 (1) | FLORA AC | 1-AVINO Renato (JN) (17) | 260703 | FLORA AC | |
2-TENCA Luca (JN) (17) | 295076 | FLORA AC | |||
Eq n.23 (1) | CANDIA2010 | 1-MOTTINO Stefano (JN) (18) | 304740 | CANDIA2010 | |
2-OLIVIERO Alex (JN) (18) | 301964 | CANDIA2010 | |||
Eq n.29 (1) | ESPERIA TO | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) | 000788 | ESPERIA TO | |
2-GALANO Lorenzo (SB) (19) | 256786 | ESPERIA TO | |||
Eq n.32 (1) | ESPERIA TO | 1-BENSO Federico (JN) (17) | 289154 | ESPERIA TO | |
2-RAVAZZANI Alberto (JN) (17) | 288217 | ESPERIA TO | |||
Eq n.37 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLERO Andrea (JN) (17) | 262290 | AMICI FIUME | |
2-BOSSI Ludovico (JN) (17) | 291601 | AMICI FIUME | |||
Eq n.41 (1) | FIRENZE SC | 1-BURELLI Leonardo (GR) (15) | 304624 | FIRENZE SC | |
2-MORANDI Giacomo (GR) (15) | 307561 | FIRENZE SC | |||
Eq n.42 (1) | FIRENZE SC | 1-DINI Alberto (JN) (18) | 282226 | FIRENZE SC | |
2-COZZI Filippo (VX) (33) | 000669 | FIRENZE SC | |||
Eq n.44 (1) | ERIDANEA SC | 1-BORTOLOTTI Cristiano (JN) (17) | 296405 | ERIDANEA SC | |
2-TOSCANI Federico (JN) (17) | 283108 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.47 (1) | NINOBIXIO SC | 1-NATALUCCI Matteo (GR) (16) | 288646 | NINOBIXIO SC | |
2-SAVINO Matteo (GR) (16) | 288891 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.48 (1) | ARMIDA SC | 1-BOSCO Dario (VX) (29) | 004691 | ARMIDA SC | |
2-ZUCCHI Francesco (VX) (43) | 003667 | ARMIDA SC | |||
Eq n.69 (1) | VVF TOMEI | 1-TRASO Andrea (GR) (16) | 262150 | VVF TOMEI | |
2-CHIRICO Francesco (GR) (16) | 286642 | VVF TOMEI | |||
Eq n.73 (1) | AROLO SC | 1-BARANZELLI Matteo (SA) (24) | 240450 | AROLO SC | |
2-PERILLI Danilo (SA) (23) | 285710 | AROLO SC | |||
Eq n.74 (1) | AROLO SC | 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (37) | 240455 | AROLO SC | |
2-BONOMO Francesco (VX) (29) | 007392 | AROLO SC | |||
Eq n.77 (A) | CASALE SC | 1-TRICERRI Niccolo' (JN) (18) | 295254 | CASALE SC | |
2-PRETE Edoardo (SB) (19) | 295252 | CASALE SC |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.83 (1) | PADOVA SC | 1-OBAYAGBONA Isoken (SB) (22) | 291749 | PADOVA SC | |
2-CHIUMENTO Luca (JN) (17) | 282787 | PADOVA SC | |||
Eq n.94 (1) | BALDESIO | 1-CORTESI Lorenzo (SB) (22) | 010145 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (21) | 282973 | BALDESIO | |||
Eq n.100 (1) | TREMEZZINA | 1-MERZARIO Andrea (SB) (19) | 262408 | TREMEZZINA | |
2-MORGANTI Stefano (SB) (19) | 259244 | TREMEZZINA | |||
Eq n.120 (1) | LARIO SC | 1-COSENZA Gabriele (JN) (18) | 288998 | LARIO SC | |
2-SALA Umberto (JN) (18) | 283114 | LARIO SC | |||
Eq n.131 (1) | CUS PAVIA | 1-ALBERTI Giuseppe (SA) (24) | 009808 | CUS PAVIA | |
2-CICCARELLI Stefano (SB) (20) | 252346 | CUS PAVIA | |||
Eq n.140 (1) | CORGENO SC | 1-ROMANELLI Mattia (GR) (15) | 291430 | CORGENO SC | |
2-SALINA Matteo (GR) (16) | 288101 | CORGENO SC | |||
Eq n.142 (1) | MOTO GUZZI | 1-MOZZANICA Manuel (JN) (17) | 286535 | MOTO GUZZI | |
2-PANIZZA Andrea (GR) (16) | 282282 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.149 (1) | BARION CC | 1-DI RONZO Riccardo (JN) (18) | 300997 | BARION CC | |
2-IACUITTI Davide (JN) (17) | 284534 | BARION CC | |||
Eq n.153 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (21) | 257663 | CUS TORINO | |
2-EUGENIU Zabolotnii (JN) (18) | 288290 | CUS TORINO | |||
Eq n.157 (1) | TERNI CLT | 1-TORDONI Jacopo (SA) (23) | 011555 | TERNI CLT | |
2-BRIZI Alessandro (JN) (18) | 285711 | TERNI CLT | |||
Eq n.164 (1) | SAN GIORGIO | 1-BERNARDI Davide (JN) (18) | 260226 | SAN GIORGIO | |
2-PAVON Damiano (GR) (15) | 302392 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.172 (1) | ARMIDA SC | 1-ZANIN Leonardo (JN) (18) | 258915 | ARMIDA SC | |
2-LAZAJ Daniel (JN) (18) | 306333 | ARMIDA SC | |||
Eq n.175 (1) | CALDE' SC | 1-DIANIN Matteo (GR) (15) | 289484 | CALDE' SC | |
2-MARAGNI MIUCCI Michelangelo (GR) (15) | 284421 | CALDE' SC | |||
Eq n.176 (1) | GAVIRATE | 1-MONDINI Gregorio (JN) (18) | 260312 | GAVIRATE | |
2-FEDERICI Giacomo (JN) (18) | 283940 | GAVIRATE | |||
Eq n.181 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (JN) (18) | 288859 | ROWING GE | |
2-COSTA Giacomo (JN) (17) | 288857 | ROWING GE |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.188 (1) | VITTORINO SC | 1-CRAVIOTTO Tommaso (SA) (26) | 010049 | VITTORINO SC | |
2-FONTANA Federico (SB) (22) | 258493 | VITTORINO SC | |||
Eq n.190 (1) | RETICA CAN. | 1-SPINELLI Michele (VX) (27) | 258638 | RETICA CAN. | |
2-PONCIA Giovanni (VX) (52) | 289519 | RETICA CAN. | |||
Eq n.193 (1) | PALLANZA SC | 1-BINDELLA Saverio (JN) (18) | 304340 | PALLANZA SC | |
2-GAZZOLA Jacopo (JN) (17) | 304342 | PALLANZA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.16 (1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Gaia (GR) (15) | 289071 | ARNO SC | |
2-BERNARDINI Elisa (JN) (17) | 302411 | ARNO SC | |||
Eq n.21 (1) | FLORA AC | 1-COTTI Alessandra (GR) (15) | 296011 | FLORA AC | |
2-ROSSI Alice (GR) (16) | 291017 | FLORA AC | |||
Eq n.35 (1) | AROLO SC | 1-FERRETTI Lisamarie (JN) (17) | 258787 | AROLO SC | |
2-MARINI Mascia (SB) (20) | 290567 | AROLO SC | |||
Eq n.51 (1) | MONATE AC | 1-DE FILIPPIS Linda (GR) (15) | 295934 | MONATE AC | |
2-ROZZONI Laura (GR) (15) | 295255 | MONATE AC | |||
Eq n.85 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (JN) (17) | 285382 | PADOVA SC | |
2-BOARETTO Elena (SB) (20) | 259235 | PADOVA SC | |||
Eq n.95 (1) | BALDESIO | 1-CABRINI Elisa (SB) (19) | 305772 | BALDESIO | |
2-FRANCESCHINI Nicole (SB) (21) | 255893 | BALDESIO | |||
Eq n.96 (1) | SAMPIERD SC | 1-BORGONOVO Giulia (JN) (18) | 298632 | SAMPIERD SC | |
2-PIU Caterina (JN) (18) | 296491 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.101 (1) | TREMEZZINA | 1-BIANCHI Federica (JN) (18) | 255374 | TREMEZZINA | |
2-MERZARIO Melissa (JN) (17) | 283640 | TREMEZZINA | |||
Eq n.110 (1) | SATURNIA CC | 1-MALTESE Giorgia (JN) (17) | 282869 | SATURNIA CC | |
2-ZOLLI Rebecca (JN) (17) | 258573 | SATURNIA CC | |||
Eq n.150 (1) | BARION CC | 1-CAPASSO Rossana (JN) (17) | 261504 | BARION CC | |
2-LICCIARDI Roberta (GR) (15) | 286591 | BARION CC | |||
Eq n.154 (1) | CUS TORINO | 1-GALLO Valentina (GR) (15) | 308318 | CUS TORINO | |
2-GAGLIARDUCCI Elisabetta (JN) (18) | 288311 | CUS TORINO | |||
Eq n.161 (1) | TERNI CLT | 1-DI GIULI Martina (JN) (18) | 286333 | TERNI CLT | |
2-FONTANI Rachele (JN) (18) | 296681 | TERNI CLT |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.203 (1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (SA) (24) | 261956 | PADOVACANOTT | |
2-CABASSA Maria (JN) (17) | 285375 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.207 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (49) | 246022 | CERNOBBIO SC | |
2-BATTAGIN Deborah (SA) (24) | 252302 | CERNOBBIO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.12 (1) | SPERANZA | 1-ISOLA Fabio (JN) (18) | 282140 | SPERANZA | |
2-ROMANI Sergio (JN) (18) | 304520 | SPERANZA | |||
3-VARACCA Matteo (JN) (17) | 262314 | SPERANZA | |||
4-TOMIO Jacopo (GR) (16) | 294541 | SPERANZA | |||
9-FERRUGGIA NicolÒ Tim. (AC) (13) | 290908 | SPERANZA | |||
Eq n.72 (1) | VVF TOMEI | 1-FERRINI Francesco (GR) (16) | 290743 | VVF TOMEI | |
2-LUNARDI Aldo (GR) (16) | 286395 | VVF TOMEI | |||
3-GALLETTI Marco (GR) (16) | 294088 | VVF TOMEI | |||
4-BACCI Tommaso (JN) (17) | 290741 | VVF TOMEI | |||
9-GUIDI Nico Tim. (B2) (12) | 294566 | VVF TOMEI | |||
Eq n.126 (1) | CUS FERRARA | 1-SISTI Luca (GR) (15) | 296182 | CUS FERRARA | |
2-BERTELLI Daniele (GR) (15) | 304050 | CUS FERRARA | |||
3-PIRANI Enrico (SB) (22) | 296177 | CUS FERRARA | |||
4-MISTRI Andrea (JN) (18) | 288009 | CUS FERRARA | |||
9-RINALDI Matteo Tim. (B2) (12) | 309440 | CUS FERRARA | |||
Eq n.132 (1) | CUS PAVIA | 1-CATENELLI Nicola (SB) (20) | 257915 | CUS PAVIA | |
2-SMERGHETTO Jean (VX) (30) | 243828 | CUS PAVIA | |||
3-MASCARINO Adriano (SB) (21) | 251113 | CUS PAVIA | |||
4-DEL PRETE Luca (SB) (21) | 256091 | CUS PAVIA | |||
9-GIRELLO Alessandro Tim. (CD) (14) | 305964 | CUS PAVIA | |||
Eq n.197 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Matteo (JN) (17) | 285724 | VARESE SC | |
2-VOELKENING Daniel (SB) (19) | 301917 | VARESE SC | |||
3-ISELLA Davide (SB) (19) | 257206 | VARESE SC | |||
4-BENINI Filippo (SB) (19) | 256689 | VARESE SC | |||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (CD) (14) | 297205 | VARESE SC |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.201 (1) | ELPIS GENOVA | 1-AMERI Giovanni (SA) (24) | 241175 | ELPIS GENOVA | |
2-BENZI Edoardo (SB) (20) | 258334 | ELPIS GENOVA | |||
3-TANGHETTI Alberto (JN) (17) | 257951 | ELPIS GENOVA | |||
4-NIZZI Edoardo (JN) (17) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
9-LICCARDO Alessandro Tim. (GR) (15) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.34 (1) | SPERANZA | 1-ISOLA Fabio (JN) (18) | 282140 | SPERANZA | |
2-ROMANI Sergio (JN) (18) | 304520 | SPERANZA | |||
3-VARACCA Matteo (JN) (17) | 262314 | SPERANZA | |||
4-TOMIO Jacopo (GR) (16) | 294541 | SPERANZA | |||
Eq n.70 (1) | VVF TOMEI | 1-CECCATELLI Emiliano (VX) (36) | 004548 | VVF TOMEI | |
2-CATTERMOL Andrea (JN) (17) | 285454 | VVF TOMEI | |||
3-BENINI Edoardo (GR) (16) | 284588 | VVF TOMEI | |||
4-BULLI Jacopo (SB) (19) | 290980 | VVF TOMEI | |||
Eq n.106 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Emanuele (JN) (18) | 258432 | FIAMMEGIALLE | |
2-MARCHESINI Fabio (JN) (18) | 282149 | FIAMMEGIALLE | |||
3-FIORE Elio (GR) (15) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |||
4-CARBONI Joseph (GR) (16) | 283982 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.111 (1) | SATURNIA CC | 1-FLEGO Enrico (GR) (16) | 282666 | SATURNIA CC | |
2-DE ROGATIS Pierluigi (GR) (15) | 291404 | SATURNIA CC | |||
3-LOMBARDO Andrea (JN) (18) | 285947 | SATURNIA CC | |||
4-PRELAZZI Tiziano (GR) (16) | 288782 | SATURNIA CC | |||
Eq n.122 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (30) | 244316 | LARIO SC | |
2-GEROSA Davide (SB) (19) | 259691 | LARIO SC | |||
3-GEROSA Lorenzo (SB) (19) | 256876 | LARIO SC | |||
4-PIZZETTI Mattia (JN) (17) | 283758 | LARIO SC | |||
Eq n.127 (1) | CUS FERRARA | 1-SISTI Luca (GR) (15) | 296182 | CUS FERRARA | |
2-BERTELLI Daniele (GR) (15) | 304050 | CUS FERRARA | |||
3-PIRANI Enrico (SB) (22) | 296177 | CUS FERRARA | |||
4-MISTRI Andrea (JN) (18) | 288009 | CUS FERRARA |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.143 (1) | MOTO GUZZI | 1-RUSCONI Daniele (SB) (21) | 287466 | MOTO GUZZI | |
2-PADERI Andrea (GR) (16) | 286536 | MOTO GUZZI | |||
3-DELLA FONTANA Matteo (GR) (16) | 282281 | MOTO GUZZI | |||
4-NEGRI Giacomo (GR) (16) | 282894 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.165 (1) | SAN GIORGIO | 1-SCAINI VANONE Fabio (GR) (16) | 304062 | SAN GIORGIO | |
2-SABATINO Giuseppe (JN) (18) | 289284 | SAN GIORGIO | |||
3-ARREGHINI Davide (JN) (18) | 290308 | SAN GIORGIO | |||
4-BERNARDI Davide (JN) (18) | 260226 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA F Senior A | |||||
Eq n.18 (1) | ESPERIA TO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (24) | 294184 | ESPERIA TO | |
2-ZANIN Diletta (GR) (15) | 284401 | ESPERIA TO | |||
3-FARAVELLI Benedetta (GR) (16) | 283372 | ESPERIA TO | |||
4-MORONE Laura (SA) (25) | 004064 | ESPERIA TO | |||
Eq n.68 (1) | GAVIRATE | 1-MONDINI Isabella (GR) (16) | 285830 | GAVIRATE | |
2-BINI Arianna (JN) (17) | 283312 | GAVIRATE | |||
3-FEDERICI Anna (GR) (16) | 295372 | GAVIRATE | |||
4-PIVA Sophie (GR) (16) | 294444 | GAVIRATE | |||
Eq n.113 (1) | SATURNIA CC | 1-RUGGIU Alessia (JN) (18) | 282662 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (JN) (18) | 260299 | SATURNIA CC | |||
3-DI LORENZO Lucia (JN) (18) | 307785 | SATURNIA CC | |||
4-GAGGI SLOKAR Ester (SB) (22) | 247524 | SATURNIA CC | |||
Eq n.121 (1) | LARIO SC | 1-DI FONZO Caterina (GR) (16) | 283083 | LARIO SC | |
2-MARIANI Carlotta (GR) (16) | 287397 | LARIO SC | |||
3-ORTELLI Gaia (GR) (15) | 295875 | LARIO SC | |||
4-SCHINCARIOL Vanessa (GR) (16) | 287469 | LARIO SC | |||
Eq n.199 (1) | VARESE SC | 1-SMANIA Federica (GR) (15) | 290981 | VARESE SC | |
2-SANTOPOLO Sara (GR) (15) | 291713 | VARESE SC | |||
3-SANTOPOLO Alice (SB) (19) | 282058 | VARESE SC | |||
4-D'ALBA Teresa (VX) (30) | 003872 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Senior A |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.9 (1) | MURCAROLO SS | 1-GARDINI Pietro (SB) (19) | 256999 | MURCAROLO SS | |
2-FALCHETTI Filippo (SB) (20) | 296495 | MURCAROLO SS | |||
3-BONCI Marco (SB) (19) | 293170 | MURCAROLO SS | |||
4-BRUZZONE Luca (SB) (20) | 256525 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.17 (1) | ARNO SC | 1-GIARRI Emanuele (GR) (16) | 294131 | ARNO SC | |
2-GADDUCCI Francesco (GR) (15) | 301156 | ARNO SC | |||
3-GRASSINI Andrea (GR) (16) | 284522 | ARNO SC | |||
4-DEL LUCCHESE Tommaso (GR) (16) | 288367 | ARNO SC | |||
Eq n.28 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MILOS Andrea (SA) (25) | 001085 | NAZARIOSAURO | |
2-DONAT Stefano (SB) (21) | 255840 | NAZARIOSAURO | |||
3-MOROSINATO Stefano (SA) (24) | 246230 | NAZARIOSAURO | |||
4-PERSOGLIA Marco (SB) (20) | 252559 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.36 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLERO Andrea (JN) (17) | 262290 | AMICI FIUME | |
2-DEGIOANNI Federico (SB) (21) | 285053 | AMICI FIUME | |||
3-BOSSI Ludovico (JN) (17) | 291601 | AMICI FIUME | |||
4-SQUADRONE Francesco (JN) (17) | 289420 | AMICI FIUME | |||
Eq n.75 (1) | VARESE SC | 1-SESSA Matteo (GR) (16) | 283947 | VARESE SC | |
2-CALLEGARI Omar (SA) (25) | 287252 | VARESE SC | |||
3-PAGLIARO Giovanni (JN) (17) | 281890 | VARESE SC | |||
4-SPREAFICO Matteo (JN) (17) | 285724 | VARESE SC | |||
Eq n.87 (1) | PADOVA SC | 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (19) | 289017 | PADOVA SC | |
2-STEFANILE Davide (SB) (22) | 242410 | PADOVA SC | |||
3-SAGGIORO Enrico (JN) (17) | 302874 | PADOVA SC | |||
4-LUNARDI Giovanni (VX) (31) | 008063 | PADOVA SC | |||
Eq n.93 (1) | BALDESIO | 1-DESSI Lorenzo (SB) (20) | 289753 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (21) | 282973 | BALDESIO | |||
3-BEDUSCHI Raffaele (SB) (19) | 262037 | BALDESIO | |||
4-CORTESI Lorenzo (SB) (22) | 010145 | BALDESIO | |||
Eq n.108 (1) | MESTRE SC | 1-ZORZETTO Nicola (SB) (20) | 301312 | MESTRE SC | |
2-LA VERSA Riccardo (JN) (17) | 289176 | MESTRE SC | |||
3-MEMO Lorenzo (JN) (17) | 289750 | MESTRE SC | |||
4-SEMENZATO Samuele (JN) (17) | 292276 | MESTRE SC |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.123 (1) | LARIO SC | 1-FRIGERIO Jacopo (GR) (16) | 303679 | LARIO SC | |
2-GALDINI Christian (GR) (16) | 296076 | LARIO SC | |||
3-MORO Pietro (GR) (15) | 291166 | LARIO SC | |||
4-ZOCCHI Andrea (GR) (15) | 291164 | LARIO SC | |||
Eq n.134 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TANGHETTI Alberto (JN) (17) | 257951 | ELPIS GENOVA | |
2-NIZZI Edoardo (JN) (17) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
3-BRUSATO Lorenzo (JN) (17) | 283849 | ELPIS GENOVA | |||
4-BRICOLA Andrea (SB) (21) | 288419 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.139 (1) | TIMAVO SC | 1-CENTAZZO Paride (JN) (17) | 260943 | TIMAVO SC | |
2-CENTAZZO Samuele (JN) (17) | 260944 | TIMAVO SC | |||
3-CERNIC Leo (SB) (19) | 255993 | TIMAVO SC | |||
4-MAIELLO Arturo (JN) (17) | 284817 | TIMAVO SC | |||
Eq n.145 (1) | SEBINO SC | 1-CIPOLLONI Luca (GR) (16) | 284456 | SEBINO SC | |
2-GHIDINI Michele (GR) (16) | 284459 | SEBINO SC | |||
3-YASHKIN Vladislav (GR) (16) | 290185 | SEBINO SC | |||
4-GIULIANI Andrea (GR) (16) | 284828 | SEBINO SC | |||
Eq n.151 (1) | BARION CC | 1-AMORUSO Giuseppe (SB) (19) | 259523 | BARION CC | |
2-DI RONZO Riccardo (JN) (18) | 300997 | BARION CC | |||
3-IACUITTI Davide (JN) (17) | 284534 | BARION CC | |||
4-RAFFAELE Marco (SB) (19) | 284331 | BARION CC | |||
Eq n.158 (1) | TERNI CLT | 1-BOLOGNINI Andrea (SB) (19) | 288738 | TERNI CLT | |
2-BRIZI Alessandro (JN) (18) | 285711 | TERNI CLT | |||
3-MAZZARINI Michele (SB) (19) | 256817 | TERNI CLT | |||
4-TORDONI Jacopo (SA) (23) | 011555 | TERNI CLT | |||
Eq n.169 (1) | CEREA SC | 1-GIACOSA Emanuele (SB) (20) | 262288 | CEREA SC | |
2-CAPPELLI Pietro (JN) (18) | 284329 | CEREA SC | |||
3-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (GR) (15) | 289399 | CEREA SC | |||
4-RICCO Michele (SA) (23) | 260937 | CEREA SC | |||
Eq n.170 (1) | CEREA SC | 1-FENEZIANI Amedeo (JN) (18) | 257809 | CEREA SC | |
2-ROSSO Carlo ottavio (GR) (16) | 309588 | CEREA SC | |||
3-MAULINI Francesco (GR) (16) | 301235 | CEREA SC | |||
4-MARZORATI Luca (GR) (16) | 308947 | CEREA SC |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.174 (1) | GAVIRATE | 1-DE AMICI Giacomo (JN) (18) | 302704 | GAVIRATE | |
2-GAETA Alessandro (JN) (18) | 259186 | GAVIRATE | |||
3-CORAZZA Simone (SB) (20) | 282233 | GAVIRATE | |||
4-FESTA Andrea (SB) (21) | 261025 | GAVIRATE | |||
Eq n.183 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (JN) (18) | 288859 | ROWING GE | |
2-BERSANI Stefano (JN) (18) | 259258 | ROWING GE | |||
3-COSTA Giacomo (JN) (17) | 288857 | ROWING GE | |||
4-KEYES Lorenzo (JN) (18) | 261988 | ROWING GE | |||
Eq n.191 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Leonardo (GR) (15) | 258514 | D'ALOJA | |
2-VENTURINI Marco (GR) (16) | 313578 | D'ALOJA | |||
3-ALFATTI Riccardo (VX) (35) | 001223 | D'ALOJA | |||
4-VELLUZZI Alessandro (GR) (15) | 304205 | D'ALOJA | |||
Eq n.195 (1) | PALLANZA SC | 1-PUSCEDDU Matteo (JN) (18) | 309446 | PALLANZA SC | |
2-DI GIOVANNI Mavericic (JN) (18) | 304339 | PALLANZA SC | |||
3-BINDELLA Saverio (JN) (18) | 304340 | PALLANZA SC | |||
4-GAZZOLA Jacopo (JN) (17) | 304342 | PALLANZA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.50 (1) | ARMIDA SC | 1-FORNARA Carola (GR) (15) | 295408 | ARMIDA SC | |
2-FABBRUCCI Micol (GR) (16) | 288645 | ARMIDA SC | |||
3-MINO Francesca (GR) (16) | 288636 | ARMIDA SC | |||
4-MAZZUCCO Marzia (SB) (19) | 295794 | ARMIDA SC | |||
Eq n.64 (1) | GAVIRATE | 1-CAVAZZIN Denise (SB) (19) | 294179 | GAVIRATE | |
2-DERME Alessandra (SA) (23) | 253510 | GAVIRATE | |||
3-LOZZA Veronica (SA) (25) | 258296 | GAVIRATE | |||
4-ROVEI Magda (SB) (19) | 257401 | GAVIRATE | |||
Eq n.84 (1) | PADOVA SC | 1-LUISETTO Elisa (SB) (21) | 262250 | PADOVA SC | |
2-MENEGATTI Federica (SA) (24) | 242445 | PADOVA SC | |||
3-FASOLATO Denise (SA) (24) | 260788 | PADOVA SC | |||
4-MOLINARO Federica (JN) (17) | 304194 | PADOVA SC | |||
Eq n.105 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (GR) (16) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |
2-LISI Sara (JN) (17) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |||
3-TEMPORIN Aurora (JN) (17) | 258794 | FIAMMEGIALLE | |||
4-LODO Irene (GR) (15) | 295818 | FIAMMEGIALLE |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.112 (1) | SATURNIA CC | 1-CANETTI Isabella (SB) (19) | 260105 | SATURNIA CC | |
2-COZZARINI Annalisa (VX) (27) | 008101 | SATURNIA CC | |||
3-DEPETRIS Michela (JN) (18) | 309162 | SATURNIA CC | |||
4-LONZAR Giorgia (JN) (18) | 288778 | SATURNIA CC | |||
Eq n.135 (1) | ELPIS GENOVA | 1-D'EPIFANIO Ludovica (JN) (17) | 288149 | ELPIS GENOVA | |
2-TANGHETTI Sofia (GR) (15) | 286085 | ELPIS GENOVA | |||
3-APONE Alessandra (JN) (18) | 283861 | ELPIS GENOVA | |||
4-CANTAMESSA Maddalena (JN) (18) | 283859 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.152 (1) | CUS TORINO | 1-FIORETTA Beatrice (GR) (16) | 289233 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (SB) (21) | 258817 | CUS TORINO | |||
3-ENGLISH-HAWKE Kiri edwina (SB) (20) | 306991 | CUS TORINO | |||
4-DIVERIO Diletta (GR) (15) | 291621 | CUS TORINO | |||
Eq n.194 (1) | PALLANZA SC | 1-CINQUE Virginia asia (GR) (16) | 304344 | PALLANZA SC | |
2-RAGAZZINI Serena (GR) (16) | 304473 | PALLANZA SC | |||
3-FORONI Carlotta (JN) (18) | 260153 | PALLANZA SC | |||
4-MUSETTI Camilla (GR) (15) | 285647 | PALLANZA SC | |||
Eq n.200 (1) | VARESE SC | 1-COLATORE Lisa (GR) (15) | 297199 | VARESE SC | |
2-BENEDETTI Sara (GR) (16) | 309548 | VARESE SC | |||
3-SMANIA Federica (GR) (15) | 290981 | VARESE SC | |||
4-SANTOPOLO Sara (GR) (15) | 291713 | VARESE SC | |||
Eq n.206 (1) | PADOVACANOTT | 1-SGUOTTI Camilla (SA) (24) | 261957 | PADOVACANOTT | |
2-SALERNO Elena (GR) (16) | 289728 | PADOVACANOTT | |||
3-LOCCI Enrica (SA) (23) | 009759 | PADOVACANOTT | |||
4-CABASSA Giulia (SA) (24) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.27 (1) | MOLTRASIO | 1-ROCEK Patrick (GR) (16) | 292734 | MOLTRASIO | |
2-FAZZINI Simone (JN) (17) | 288353 | MOLTRASIO | |||
3-BARELLI Andrea (GR) (15) | 289991 | MOLTRASIO | |||
4-BIANCHI Alessio (GR) (15) | 295428 | MOLTRASIO | |||
5-TETTAMANTI Matteo (SB) (20) | 257733 | MOLTRASIO | |||
6-DELLA VALLE Matteo (GR) (16) | 260813 | MOLTRASIO | |||
7-AGYEMANG HEARD Miles (JN) (17) | 286818 | MOLTRASIO | |||
8-MAGNAGHI Mattia (JN) (17) | 260459 | MOLTRASIO | |||
9-BRAGLIA Martino Tim. (CD) (14) | 294733 | MOLTRASIO |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.30 (1) | ESPERIA TO | 1-ITALIANO Riccardo (JN) (17) | 281882 | ESPERIA TO | |
2-NOLLI Danilo (VX) (28) | 006791 | ESPERIA TO | |||
3-ZEPPEGNO Roberto (SA) (24) | 260938 | ESPERIA TO | |||
4-VISENTINI Alessandro (JN) (17) | 261856 | ESPERIA TO | |||
5-SERRALUNGA Vittorio (SB) (19) | 262516 | ESPERIA TO | |||
6-PALMA Jacopo (VX) (27) | 009729 | ESPERIA TO | |||
7-GALANO Lorenzo (SB) (19) | 256786 | ESPERIA TO | |||
8-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (26) | 000788 | ESPERIA TO | |||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (30) | 313652 | ESPERIA TO | |||
Eq n.49 (1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (GR) (16) | 303090 | ARMIDA SC | |
2-MAFUCCI Amedeo (VX) (27) | 245785 | ARMIDA SC | |||
3-PERONA Francesco (JN) (17) | 289631 | ARMIDA SC | |||
4-PROVERA Stefano (SB) (20) | 285589 | ARMIDA SC | |||
5-TROJAN Marcos (JN) (17) | 290605 | ARMIDA SC | |||
6-VALLOSIO Davide (JN) (17) | 285914 | ARMIDA SC | |||
7-SUTTON James arthur (JN) (18) | 255931 | ARMIDA SC | |||
8-NOVELLI Andrea (SB) (20) | 255929 | ARMIDA SC | |||
9-TROJAN Paolo Tim. (CD) (14) | 290604 | ARMIDA SC | |||
Eq n.57 (1) | RAVENNA SC | 1-AMADIO Federico (SB) (19) | 282919 | RAVENNA SC | |
2-LOPEZ Lorenzo (JN) (18) | 260742 | RAVENNA SC | |||
3-POLIC Vinko (VX) (28) | 309937 | RAVENNA SC | |||
4-PLATAMONE Paolo (VX) (29) | 001179 | RAVENNA SC | |||
5-CZIRAKI Gergo (JN) (17) | 302361 | RAVENNA SC | |||
6-CERVELLATI Federico (SB) (19) | 260183 | RAVENNA SC | |||
7-DONDINI Simone (JN) (17) | 282759 | RAVENNA SC | |||
8-BORGHESI Fabrizio (VX) (29) | 001156 | RAVENNA SC | |||
9-EMILIANI Vittorio Tim. (VX) (71) | 251006 | RAVENNA SC | |||
Eq n.66 (1) | GAVIRATE | 1-BIOLCATI Christian (SB) (19) | 257411 | GAVIRATE | |
2-BINDA Alexis (SA) (23) | 243915 | GAVIRATE | |||
3-OSSOLA Marco (SB) (19) | 255079 | GAVIRATE | |||
4-SAN MIGUEL NAVAS Jaime (GR) (16) | 288804 | GAVIRATE | |||
5-SCHWARTZ Massimo (SB) (19) | 257968 | GAVIRATE | |||
6-BROGLIO Giacomo (SB) (19) | 257516 | GAVIRATE | |||
7-LALICATA Francesco emilio (SA) (25) | 257960 | GAVIRATE | |||
8-SPIRITO Graziano (SB) (19) | 283311 | GAVIRATE | |||
9-CORRITORE Yuri Tim. (JN) (17) | 289542 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.91 (1) | IDROSCALO MI | 1-GHEZZI Luca (VX) (36) | 000613 | IDROSCALO MI | |
2-CREMONESI Stefano (SB) (21) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
3-BRAMBILLA Mauro (VX) (44) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
4-MASè Davide (SB) (19) | 257087 | IDROSCALO MI | |||
5-VALONCINI Marcello (VX) (45) | 253218 | IDROSCALO MI | |||
6-ACTON BOND Marcus (GR) (15) | 310844 | IDROSCALO MI | |||
7-MANTEGAZZA Matteo (GR) (15) | 286756 | IDROSCALO MI | |||
8-CORTI Ivan (VX) (45) | 256785 | IDROSCALO MI | |||
9-MANTEGAZZA Simone Tim. (AC) (13) | 294238 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.97 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZAMBONIN Luca (GR) (16) | 289186 | SAMPIERD SC | |
2-CALABRIA Giorgio (JN) (17) | 292902 | SAMPIERD SC | |||
3-PENDOLA Davide (JN) (18) | 259208 | SAMPIERD SC | |||
4-MARZOCCHI Alessandro (GR) (16) | 296487 | SAMPIERD SC | |||
5-ZETTI Francesco (JN) (17) | 257953 | SAMPIERD SC | |||
6-GAIONE Lorenzo (GR) (15) | 292903 | SAMPIERD SC | |||
7-CAMPODONI Marco (JN) (17) | 259832 | SAMPIERD SC | |||
8-CESPI Giulio (GR) (15) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
9-LATENZIO Mario Tim. (JN) (17) | 292901 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.133 (1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (VX) (31) | 003437 | CUS PAVIA | |
2-SALA Iacopo (SB) (20) | 258224 | CUS PAVIA | |||
3-ALBERTI Giuseppe (SA) (24) | 009808 | CUS PAVIA | |||
4-SMERGHETTO Jean (VX) (30) | 243828 | CUS PAVIA | |||
5-DEL PRETE Luca (SB) (21) | 256091 | CUS PAVIA | |||
6-COMO Gian luca (SA) (24) | 258651 | CUS PAVIA | |||
7-CATENELLI Nicola (SB) (20) | 257915 | CUS PAVIA | |||
8-CASPANI Roberto (JN) (18) | 291688 | CUS PAVIA | |||
9-GIRELLO Alessandro Tim. (CD) (14) | 305964 | CUS PAVIA | |||
Eq n.196 (1) | VARESE SC | 1-CREMONESI Patrick (JN) (17) | 304988 | VARESE SC | |
2-PARENZAN Luca (GR) (16) | 292736 | VARESE SC | |||
3-D'ORIA Marco (JN) (18) | 285956 | VARESE SC | |||
4-ANSALDO Alessio (JN) (17) | 256916 | VARESE SC | |||
5-VIGANÒ Luca (GR) (16) | 289408 | VARESE SC | |||
6-SALEMI Lorenzo (GR) (15) | 297194 | VARESE SC | |||
7-VOELKENING Daniel (SB) (19) | 301917 | VARESE SC | |||
8-CIPOLAT Federico (GR) (16) | 284949 | VARESE SC | |||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (CD) (14) | 297205 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Senior A |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Senior A | |||||
Eq n.26 (1) | MOLTRASIO | 1-TABACCO Emanuela (SB) (22) | 011912 | MOLTRASIO | |
2-BERNASCONI Claudia (GR) (15) | 290101 | MOLTRASIO | |||
3-FONTANA Aurora (GR) (15) | 295843 | MOLTRASIO | |||
4-CARUANA Maria (JN) (17) | 304732 | MOLTRASIO | |||
5-PIGOZZO Beatrice (GR) (15) | 295970 | MOLTRASIO | |||
6-SALDARINI Roberta (GR) (16) | 283320 | MOLTRASIO | |||
7-BERNASCONI Desiree (GR) (15) | 287287 | MOLTRASIO | |||
8-BARELLI Marta (GR) (15) | 289992 | MOLTRASIO | |||
9-SALDARINI Marta Tim. (CD) (14) | 294734 | MOLTRASIO | |||
Eq n.31 (1) | ESPERIA TO | 1-CRIVELLARO Ludovica (JN) (18) | 295201 | ESPERIA TO | |
2-BRESCIA Sara (SA) (25) | 006476 | ESPERIA TO | |||
3-MONTI Valeria (SA) (26) | 009279 | ESPERIA TO | |||
4-GUERRA Annalisa (GR) (15) | 308133 | ESPERIA TO | |||
5-FARAVELLI Benedetta (GR) (16) | 283372 | ESPERIA TO | |||
6-MORONE Laura (SA) (25) | 004064 | ESPERIA TO | |||
7-ZUANON Carlotta (SA) (24) | 294184 | ESPERIA TO | |||
8-ZANIN Diletta (GR) (15) | 284401 | ESPERIA TO | |||
9-SAITTA Valentina Tim. (VX) (31) | 006261 | ESPERIA TO | |||
Eq n.65 (1) | GAVIRATE | 1-ROVEI Magda (SB) (19) | 257401 | GAVIRATE | |
2-CAVAZZIN Denise (SB) (19) | 294179 | GAVIRATE | |||
3-LOZZA Veronica (SA) (25) | 258296 | GAVIRATE | |||
4-BINI Arianna (JN) (17) | 283312 | GAVIRATE | |||
5-MONDINI Isabella (GR) (16) | 285830 | GAVIRATE | |||
6-FEDERICI Anna (GR) (16) | 295372 | GAVIRATE | |||
7-BARBIERI Margot (JN) (17) | 293185 | GAVIRATE | |||
8-BOLLINI Giada (JN) (18) | 302702 | GAVIRATE | |||
9-SCHWARTZ Greta Tim. (AC) (13) | 290401 | GAVIRATE | |||
Eq n.114 (1) | SATURNIA CC | 1-DEPETRIS Michela (JN) (18) | 309162 | SATURNIA CC | |
2-LONZAR Giorgia (JN) (18) | 288778 | SATURNIA CC | |||
3-MALTESE Giorgia (JN) (17) | 282869 | SATURNIA CC | |||
4-PICCIONE Giovanna (GR) (16) | 289529 | SATURNIA CC | |||
5-RUGGIU Alessia (JN) (18) | 282662 | SATURNIA CC | |||
6-VERRONE Silvia (JN) (18) | 260299 | SATURNIA CC | |||
7-ZOLLI Rebecca (JN) (17) | 258573 | SATURNIA CC | |||
8-VISINTIN Martina (GR) (15) | 291112 | SATURNIA CC | |||
9-GIOIA Alice Tim. (GR) (15) | 285897 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Senior A | |||||
Eq n.129 (1) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Benedetta (GR) (15) | 286523 | MOTO GUZZI | |
2-PANIZZA Elena (SB) (19) | 256596 | MOTO GUZZI | |||
3-PELACCHI Giorgia (GR) (16) | 290376 | MOTO GUZZI | |||
4-RUSCONI Emma (JN) (17) | 288865 | MOTO GUZZI | |||
5-TINARELLI Erica (JN) (17) | 261123 | MOTO GUZZI | |||
6-MAGNAVACCHI Tiziana (SB) (19) | 304832 | MOTO GUZZI | |||
7-LA BELLA Giulia (JN) (17) | 261120 | MOTO GUZZI | |||
8-CALIGIURI Aurora paola (JN) (17) | 290314 | MOTO GUZZI | |||
9-ARIETI Aurora Tim. (CD) (14) | 290310 | MOTO GUZZI | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO M Para Rowing AS | |||||
Eq n.2 (1) | NAPOLI CC | 1-BEDIN Alessio (A) (34) | 309239 | NAPOLI CC | |
Eq n.3 (1) | ANIENE CC | 1-CRATASSA Mauro (L) (50) | 294188 | ANIENE CC | |
Eq n.39 (1) | FIRENZE SC | 1-CASELLI Fabrizio (L) (46) | 293352 | FIRENZE SC | |
Eq n.55 (1) | RAVENNA SC | 1-BARTOLINI Sergio emilio (A) (40) | 289533 | RAVENNA SC | |
Eq n.92 (1) | ARMIDA SC | 1-DAPRETTO Davide (A) (20) | 281990 | ARMIDA SC | |
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO F Para Rowing AS | |||||
Eq n.1 (1) | NAPOLI CC | 1-DE PAOLIS Eleonora (A) (28) | 309243 | NAPOLI CC | |
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO O Para Rowing TA | |||||
Eq n.62 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-STEFANONI Daniele (L) (48) | 258305 | ANIENE CC | |
2-DE ROSA Maria (T) (42) | 308529 | RAVENNA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO M Para Rowing TA | |||||
Eq n.4 (1) | ANIENE CC | 1-STEFANONI Daniele (L) (48) | 258305 | ANIENE CC | |
Eq n.67 (1) | GAVIRATE | 1-SPOLON Massimo (A) (47) | 260727 | GAVIRATE | |
Giorno 1 - Gara n.18 DOPPIO O Para Rowing LTA | |||||
Eq n.166 (1) | GAVIRATE | 1-CAVUOTI Caterina (K) (17) | 311136 | GAVIRATE | |
2-VANOLI Ettore (L) (45) | 249700 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO CON O Para Rowing LTA | |||||
Eq n.124 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (42) | 288114 | ANIENE CC | |
2-LUNGHI Luca (L) (39) | 001116 | CUS FERRARA | |||
3-SCHETTINO Tommaso (L) (41) | 266107 | ANIENE CC | |||
4-CALDERONI Pierre (L) (20) | 252837 | CUS FERRARA | |||
9-RINALDI Matteo Tim. (B2) (12) | 309440 | CUS FERRARA |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO CON O Para Rowing LTA | |||||
Eq n.178 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-BRUNELLI Roberto (L) (27) | 287262 | FLORA AC | |
2-SIGNORE Daniele (L) (43) | 250848 | FLORA AC | |||
3-CONDELLO Giuseppe (L) (43) | 290558 | ARMIDA SC | |||
4-PASQUALI Gabriella (L) (39) | 308547 | OLONA NUOVA | |||
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (30) | 007504 | FLORA AC | |||
Giorno 1 - Gara n.20 GIG a quattro O Para Rowing LTA ID | |||||
Eq n.99 (1) | ARMIDA SC | 1-CASETTA Marta (K) (18) | 284408 | ARMIDA SC | |
2-SFORZA Lorenzo (K) (23) | 284409 | ARMIDA SC | |||
3-GIACONE Umberto renato (K) (24) | 285931 | ARMIDA SC | |||
4-ROSSI Alessandro (K) (23) | 296371 | ARMIDA SC | |||
9-READI Nathalli Tim. (SA) (25) | 295733 | ARMIDA SC | |||
Eq n.102 (1) | ARMIDA SC | 1-MERLO Margherita (K) (18) | 290560 | ARMIDA SC | |
2-BONGIOVANNI Matteo (K) (22) | 262459 | ARMIDA SC | |||
3-RASTRELLI Giovanni (K) (18) | 295217 | ARMIDA SC | |||
4-BIANCHI Matteo (K) (23) | 285932 | ARMIDA SC | |||
9-CARDELLINO Filippo Tim. (SA) (23) | 249208 | ARMIDA SC | |||
Eq n.128 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-BARTOLOMEO Marco (K) (18) | 308026 | LARIO SC | |
2-DI DIA Ylenia antonella (K) (18) | 308219 | LARIO SC | |||
3-TIRANTI Federico (K) (40) | 296711 | LARIO SC | |||
4-LUCCHINA Marco (L) (39) | 255716 | GAVIRATE | |||
9-PANIZZA Fausto Tim. (VX) (49) | 257613 | LARIO SC | |||
Eq n.171 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-VARESANO Luca (K) (21) | 258686 | LARIO SC | |
2-BORSANI Francesco maria (K) (34) | 258045 | GAVIRATE | |||
3-MENICHELLI Serena (K) (19) | 302888 | GAVIRATE | |||
4-TIEGHI Elisabetta (K) (23) | 285138 | GAVIRATE | |||
9-BARBIERI Margot Tim. (JN) (17) | 293185 | GAVIRATE | |||
Eq n.173 (1) | GAVIRATE | 1-CANNITO Vanni (K) (44) | 295368 | GAVIRATE | |
2-CORAZZA Alessio (L) (23) | 291780 | GAVIRATE | |||
3-NACCARELLA Andrea (K) (38) | 282179 | GAVIRATE | |||
4-SAPIA Marta (K) (38) | 287444 | GAVIRATE | |||
9-MACCHI Leonardo Tim. (CD) (14) | 302652 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATO IT. SOCIETA' di CANDIA del 19/09/2014 | |||||
Ad oggi 17/09/2014 - 12:09:29 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 GIG a quattro O Para Rowing LTA ID | |||||
Eq n.177 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-AGLIO Francesco (L) (30) | 258042 | FLORA AC | |
2-MAGGI Paolo (L) (26) | 283641 | FLORA AC | |||
3-APPENDINO Andrea (K) (22) | 284192 | ARMIDA SC | |||
4-FAIELLA Francesco (K) (15) | 287084 | ARMIDA SC | |||
9-BERNIO Tamara Tim. (VX) (31) | 007363 | FLORA AC | |||
Eq n.179 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BRUNENGO Matteo (L) (29) | 257400 | AROLO SC | |
2-DAL VERME Carlo (K) (28) | 249698 | GAVIRATE | |||
3-GIORGETTI Serena (L) (18) | 312905 | GAVIRATE | |||
4-INDELICATO Giorgia (K) (30) | 285136 | GAVIRATE | |||
9-CORRITORE Yuri Tim. (JN) (17) | 289542 | GAVIRATE |