Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.21 (1) | LNI BRINDISI | 1-DI EMIDIO Berardo marco (SB) (21) | 259642 | LNI BRINDISI | |
Eq n.34 (1) | LUINO SC | 1-LISSONI Marco (SA) (23) | 010335 | LUINO SC | |
Eq n.43 (1) | MOLTEDO | 1-FABBI Marco (VX) (34) | 258666 | MOLTEDO | |
Eq n.48 (1) | VVF RAVALICO | 1-DE PETRIS Michele (VX) (49) | 008174 | VVF RAVALICO | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.47 (1) | VVF RAVALICO | 1-GIACOMAZZI Claudia (VX) (50) | 007511 | VVF RAVALICO | |
Eq n.66 (1) | SATURNIA CC | 1-COZZARINI Annalisa (VX) (27) | 008101 | SATURNIA CC | |
Eq n.86 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (22) | 286833 | ELPIS GENOVA | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.1 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FIUME Emanuele (JN) (17) | 258830 | PRO MONOPOLI | |
2-QUARANTA Michele (SB) (21) | 247329 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.15 (1) | SATURNIA CC | 1-MANSUTTI Alessandro (SB) (20) | 260037 | SATURNIA CC | |
2-GLIONNA Giovanni (JN) (18) | 257757 | SATURNIA CC | |||
Eq n.22 (1) | LNI BRINDISI | 1-DE MICHELI Marco (JN) (18) | 292300 | LNI BRINDISI | |
2-STANISCI Alessandro (JN) (18) | 295782 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.29 (1) | LNI SANBENED | 1-CORRADETTI Davide (JN) (18) | 307201 | LNI SANBENED | |
2-MORELLI Lorenzo (SB) (20) | 286234 | LNI SANBENED | |||
Eq n.38 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MILOS Andrea (SA) (25) | 001085 | NAZARIOSAURO | |
2-DONAT Stefano (SB) (21) | 255840 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.41 (1) | RAVENNA SC | 1-CERVELLATI Federico (SB) (19) | 260183 | RAVENNA SC | |
2-TRAVERSA Donato (VX) (32) | 004690 | RAVENNA SC | |||
Eq n.45 (1) | MOLTEDO | 1-ALESSIO Simone (SA) (26) | 261604 | MOLTEDO | |
2-ATZEI Francesco (SB) (19) | 307841 | MOLTEDO | |||
Eq n.46 (1) | MOLTEDO | 1-BAVESTRELLO Diego (VX) (29) | 307832 | MOLTEDO | |
2-SANGUINETI Andrea (SB) (21) | 312901 | MOLTEDO | |||
Eq n.49 (1) | VARESE SC | 1-CALLEGARI Omar (SA) (25) | 287252 | VARESE SC | |
2-PANZI Eric (VX) (32) | 000616 | VARESE SC | |||
Eq n.87 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (22) | 009532 | ELPIS GENOVA | |
2-PERINO Enrico (VX) (31) | 010005 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE COASTAL ROWING F Senior A |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.44 (1) | MOLTEDO | 1-MADDALO Chiara (SA) (26) | 284230 | MOLTEDO | |
2-FRANZETTI Daria (SA) (25) | 288111 | MOLTEDO | |||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.16 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARI Andrea (SB) (19) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-GHIDINI Paolo (SB) (22) | 010552 | SATURNIA CC | |||
3-PARMA Federico (SB) (21) | 257389 | SATURNIA CC | |||
4-TEDESCO Lorenzo (SA) (24) | 001118 | SATURNIA CC | |||
9-BARBO Spartaco Tim. (VX) (50) | 009117 | SATURNIA CC | |||
Eq n.42 (1) | RAVENNA SC | 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (29) | 001156 | RAVENNA SC | |
2-CZIRAKI Gergo (JN) (17) | 302361 | RAVENNA SC | |||
3-POLIC Vinko (VX) (28) | 309937 | RAVENNA SC | |||
4-PLATAMONE Paolo (VX) (29) | 001179 | RAVENNA SC | |||
9-EMILIANI Vittorio Tim. (VX) (71) | 251006 | RAVENNA SC | |||
Eq n.62 (1) | MOLTEDO | 1-BAVESTRELLO Riccardo (SA) (25) | 309782 | MOLTEDO | |
2-SOLARI Gabriele (SA) (26) | 313633 | MOLTEDO | |||
3-SPOTORNO Alessandro (SB) (21) | 309488 | MOLTEDO | |||
4-VANNOZZI Giorgio (SB) (19) | 282806 | MOLTEDO | |||
9-NICOLINI Susanna Tim. (SA) (25) | 313632 | MOLTEDO | |||
Eq n.78 (1) | AROLO SC | 1-BARANZELLI Matteo (SA) (24) | 240450 | AROLO SC | |
2-PERILLI Danilo (SA) (23) | 285710 | AROLO SC | |||
3-PANIZZA Giacomo (SB) (22) | 240877 | AROLO SC | |||
4-CONTINI Alessandro (SB) (19) | 257517 | AROLO SC | |||
9-MARINI Mascia Tim. (SB) (20) | 290567 | AROLO SC | |||
Eq n.88 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COSTANTINI Xavier (SB) (19) | 262299 | ELPIS GENOVA | |
2-BRICOLA Andrea (SB) (21) | 288419 | ELPIS GENOVA | |||
3-BRUSATO Lorenzo (JN) (17) | 283849 | ELPIS GENOVA | |||
4-NIZZI Edoardo (JN) (17) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
9-PLOS Marina Tim. (VX) (39) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.17 (1) | SATURNIA CC | 1-DEPETRIS Michela (JN) (18) | 309162 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (JN) (18) | 260299 | SATURNIA CC | |||
3-RUGGIU Alessia (JN) (18) | 282662 | SATURNIA CC | |||
4-WAIGLEIN Elena (JN) (18) | 282661 | SATURNIA CC | |||
9-BARBO Spartaco Tim. (VX) (50) | 009117 | SATURNIA CC |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.23 (1) | LNI BRINDISI | 1-MELLONE Alexandra (JN) (18) | 297368 | LNI BRINDISI | |
2-SCARCIGLIA Pamela (JN) (18) | 297369 | LNI BRINDISI | |||
3-ROMANELLI Federica (SA) (25) | 302786 | LNI BRINDISI | |||
4-SPINELLI Daniela (VX) (50) | 006557 | LNI BRINDISI | |||
9-MELLONE Miriam Tim. (JN) (18) | 301363 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.56 (1) | AROLO SC | 1-BRUNI Viviana (VX) (39) | 000450 | AROLO SC | |
2-MARINI Mascia (SB) (20) | 290567 | AROLO SC | |||
3-MUSSIDA Giulia (SA) (24) | 258491 | AROLO SC | |||
4-FERRETTI Lisamarie (JN) (17) | 258787 | AROLO SC | |||
9-CONTINI Alessandro Tim. (SB) (19) | 257517 | AROLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.3 (1) | DE BASTIANI | 1-FORNI Andrea (VX) (29) | 000767 | DE BASTIANI | |
Eq n.25 (1) | LNI BRINDISI | 1-NARCISI Cornelio (VX) (33) | 002803 | LNI BRINDISI | |
Eq n.30 (1) | LNI SANBENED | 1-MECO Francesco (VX) (33) | 284022 | LNI SANBENED | |
Eq n.31 (1) | LNI SANBENED | 1-PAGNONI Mauro (VX) (42) | 286499 | LNI SANBENED | |
Eq n.74 (1) | URANIA | 1-SAVONA Evandro (VX) (42) | 271646 | URANIA | |
Giorno 1 - Gara n.8 SINGOLO COASTAL ROWING F under 43 | |||||
Eq n.5 (1) | DLF CHIUSI | 1-SACCO Chiara (VX) (31) | 006982 | DLF CHIUSI | |
Giorno 1 - Gara n.9 DUE COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.2 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AMODIO Massimiliano (VX) (38) | 259899 | PRO MONOPOLI | |
2-BRESCIA Emanuele (VX) (37) (Media 37.5) |
263899 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.40 (1) | SATURNIA CC | 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (39) | 284749 | SATURNIA CC | |
2-TREVISAN Marco (VX) (40) (Media 39.5) |
242362 | SATURNIA CC | |||
Eq n.54 (1) | CALDE' SC | 1-CAVALLI Roberto (VX) (30) | 004375 | CALDE' SC | |
2-SPADONI Ivan (VX) (46) (Media 38) |
110461 | CALDE' SC | |||
Eq n.55 (1) | ERIDANO TO | 1-MONTERISO Luca (VX) (39) | 003540 | ERIDANO TO | |
2-TOSI Carlo (VX) (35) (Media 37) |
001932 | ERIDANO TO | |||
Eq n.89 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DAGNINO Pietro (VX) (47) | 258843 | ELPIS GENOVA | |
2-VITRIOLO Umberto (VX) (30) (Media 38.5) |
001543 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.12 (1) | FLORA AC | 1-LATTARI Daniele (VX) (44) | 265595 | FLORA AC | |
2-CORNI Alessandro (VX) (27) | 007495 | FLORA AC | |||
3-BRUSCHI Samuele (VX) (30) | 009357 | FLORA AC | |||
4-PINARDI Paolo (VX) (44) (Media 36.25) |
264770 | FLORA AC | |||
9-LOCATELLI Mariadele Tim. (VX) (42) | 313525 | FLORA AC | |||
Eq n.35 (1) | LUINO SC | 1-BIANCHI Davide (VX) (38) | 280046 | LUINO SC | |
2-CIMIRRO Gianni (VX) (44) | 284074 | LUINO SC | |||
3-LISSONI Lorenzo (VX) (33) | 006904 | LUINO SC | |||
4-MANZO Luca (VX) (28) (Media 35.75) |
008144 | LUINO SC | |||
9-CONCOREGGI Luca Tim. (VX) (36) | 272874 | LUINO SC | |||
Eq n.36 (1) | LUINO SC | 1-CAVALCOLI Simone (VX) (34) | 297494 | LUINO SC | |
2-GIROLIN Andrea (VX) (41) | 303916 | LUINO SC | |||
3-GUFFANTI Cristian (VX) (39) | 297333 | LUINO SC | |||
4-LIPRINO Vincenzo (VX) (35) (Media 37.25) |
307236 | LUINO SC | |||
9-LISSONI Marco Tim. (SA) (23) | 010335 | LUINO SC | |||
Eq n.59 (1) | AROLO SC | 1-FRIGO Luca (VX) (49) | 005146 | AROLO SC | |
2-VANETTI Fabrizio (VX) (47) | 302325 | AROLO SC | |||
3-VALENA Riccardo (VX) (37) | 000534 | AROLO SC | |||
4-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (37) (Media 42.5) |
240455 | AROLO SC | |||
9-BRUNI Viviana Tim. (VX) (39) | 000450 | AROLO SC | |||
Eq n.76 (1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (40) | 082838 | LAZIO CC | |
2-CRESTA Enrico (VX) (35) | 006729 | LAZIO CC | |||
3-DELL'ELICE Luca (VX) (43) | 012030 | LAZIO CC | |||
4-SODA Paolo (VX) (33) (Media 37.75) |
003473 | LAZIO CC | |||
9-AICARDI Flavio Tim. (VX) (32) | 008313 | LAZIO CC | |||
Eq n.77 (1) | VVF MAGGI | 1-LO IACONO Daniele (VX) (33) | 293874 | VVF MAGGI | |
2-MACCHIA Mauro (VX) (37) | 177638 | VVF MAGGI | |||
3-LUCESOLI Mirco (VX) (32) | 006683 | VVF MAGGI | |||
4-CAPPUCCINI Lorenzo (VX) (28) (Media 32.5) |
001877 | VVF MAGGI | |||
9-COACCI Corrado Tim. (VX) (43) | 266050 | VVF MAGGI | |||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO COASTAL ROWING F under 43 |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO COASTAL ROWING F under 43 | |||||
Eq n.67 (1) | SANREMO AC | 1-ZANON Annalisa (VX) (45) | 300456 | SANREMO AC | |
2-CERIOLO Diletta (VX) (42) | 306591 | SANREMO AC | |||
3-BALESTRA Milena (VX) (43) | 302577 | SANREMO AC | |||
4-BRERO Micaela (VX) (38) (Media 42) |
302344 | SANREMO AC | |||
9-PIRO Barbara Tim. (VX) (42) | 295039 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.14 (1) | BISSOLATI SC | 1-VARESI Massimo (VX) (55) | 295390 | BISSOLATI SC | |
Eq n.26 (1) | LNI BRINDISI | 1-CISCUTTI Antonio (VX) (54) | 003644 | LNI BRINDISI | |
Eq n.50 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (47) | 008999 | VARESE SC | |
Eq n.57 (1) | AROLO SC | 1-REGGIORI Luigi (VX) (55) | 288207 | AROLO SC | |
Eq n.58 (1) | AROLO SC | 1-BRUNELLI Sergio (VX) (47) | 294894 | AROLO SC | |
Eq n.61 (1) | AROLO SC | 1-RIBOLZI Cesare (VX) (55) | 009000 | AROLO SC | |
Eq n.64 (1) | PESCARA LA | 1-DI BONAVENTURA Umberto (VX) (49) | 080881 | PESCARA LA | |
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.32 (1) | LNI SANBENED | 1-CELANI Rossella (VX) (49) | 284021 | LNI SANBENED | |
Eq n.92 (1) | PESARO SC | 1-GNUCCI Cristiana (VX) (48) | 313434 | PESARO SC | |
Giorno 1 - Gara n.15 DUE COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.8 (1) | PESARO SC | 1-ADVERSI Lorenzo (VX) (45) | 286243 | PESARO SC | |
2-URBINATI Stefano (VX) (54) (Media 49.5) |
257174 | PESARO SC | |||
Eq n.63 (1) | MOLTEDO | 1-BALLARDIN Francesco (VX) (47) | 273134 | MOLTEDO | |
2-FORNI Giorgio (VX) (49) (Media 48) |
002189 | MOLTEDO | |||
Eq n.71 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (48) | 290095 | SANREMO AC | |
2-OTTAZZI Stefano (VX) (43) (Media 45.5) |
004285 | SANREMO AC | |||
Eq n.83 (1) | MONOPOLI2005 | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (57) | 006845 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Augusto (VX) (52) (Media 54.5) |
002843 | MONOPOLI2005 | |||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.52 (1) | LNI SESTRI L | 1-MACCA' Carola (VX) (39) | 261324 | LNI SESTRI L | |
2-CHIODAROLI Marina (VX) (51) (Media 45) |
261327 | LNI SESTRI L | |||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.37 (1) | LUINO SC | 1-ZANINI Paolo (VX) (49) | 286310 | LUINO SC | |
2-PORRINI Luca (VX) (43) | 174999 | LUINO SC | |||
3-ZONCA Gianluca (VX) (42) | 286339 | LUINO SC | |||
4-DEL FERRARO Alessandro (VX) (52) (Media 46.5) |
286311 | LUINO SC | |||
9-SPOZIO Augusta Tim. (VX) (53) | 284249 | LUINO SC |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.53 (1) | LNI BRINDISI | 1-ANGELINI Giovanni (VX) (59) | 002893 | LNI BRINDISI | |
2-CHIMIENTI Marco (VX) (38) | 273615 | LNI BRINDISI | |||
3-ROMA Pietro (VX) (39) | 242303 | LNI BRINDISI | |||
4-SCARAMUZZI Fabio (VX) (48) (Media 46) |
009114 | LNI BRINDISI | |||
9-SPINELLI Daniela Tim. (VX) (50) | 006557 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.65 (1) | PESCARA LA | 1-DE COLLIBUS Luigi (VX) (65) | 247204 | PESCARA LA | |
2-DI FRANCESCO Maurizio (VX) (52) | 307226 | PESCARA LA | |||
3-SIGNORILE Vito (VX) (55) | 313465 | PESCARA LA | |||
4-DI FELICIANTONIO Sergio (VX) (46) (Media 54.5) |
313466 | PESCARA LA | |||
9-NICOLAJ Elvira Tim. (VX) (39) | 313635 | PESCARA LA | |||
Eq n.82 (1) | POSILLIPO CN | 1-RICCIULLI Ugo (VX) (55) | 291644 | POSILLIPO CN | |
2-DE MATTEIS Pierpaolo (VX) (51) | 291653 | POSILLIPO CN | |||
3-CERIANI Giorgio (VX) (59) | 291645 | POSILLIPO CN | |||
4-TADDEI Paolo (VX) (57) (Media 55.5) |
284599 | POSILLIPO CN | |||
9-ANTONUCCI Marzia Tim. (VX) (45) | 308841 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.90 (1) | VVF MONTESI | 1-TONTINI Stefano (VX) (47) | 004582 | VVF MONTESI | |
2-TRIVELLI Francesco (VX) (47) | 004590 | VVF MONTESI | |||
3-BACCHIANI Giorgio (VX) (48) | 260131 | VVF MONTESI | |||
4-FABBRINI Fabrizio (VX) (58) (Media 50) |
288820 | VVF MONTESI | |||
9-ERAMO Donato Tim. (VX) (29) | 309843 | VVF MONTESI | |||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.7 (1) | PESARO SC | 1-LOBUONO Marialuisa (VX) (45) | 313436 | PESARO SC | |
2-TURRINI Francesca (VX) (48) | 313438 | PESARO SC | |||
3-BOREA Rosangela (VX) (40) | 313645 | PESARO SC | |||
4-LOBUONO Antonellla assunta (VX) (48) (Media 45.25) |
313473 | PESARO SC | |||
9-CASTRIGNANO' Fabio Tim. (VX) (33) | 002816 | PESARO SC | |||
Eq n.84 (1) | POSILLIPO CN | 1-RENDINA Ivana (VX) (46) | 308842 | POSILLIPO CN | |
2-ANTONUCCI Marzia (VX) (45) | 308841 | POSILLIPO CN | |||
3-ROSSI Simona (VX) (50) | 295136 | POSILLIPO CN | |||
4-TORRIUOLO Elena (VX) (45) (Media 46.5) |
308843 | POSILLIPO CN | |||
9-TADDEI Paolo Tim. (VX) (57) | 284599 | POSILLIPO CN |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.91 (1) | PESARO SC | 1-ROSSI Amalia (VX) (42) | 313435 | PESARO SC | |
2-FABBRI Laura (VX) (46) | 313432 | PESARO SC | |||
3-BIANCHI Manuela (VX) (48) | 313437 | PESARO SC | |||
4-GIAMPIERETTI Federica (VX) (40) (Media 44) |
313472 | PESARO SC | |||
9-URBINATI Stefano Tim. (VX) (54) | 257174 | PESARO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.4 (1) | FIRENZE SC | 1-MAZZETTI Massimo (VX) (65) | 000716 | FIRENZE SC | |
Eq n.11 (1) | LIVORNESI UC | 1-LULLI Sandro (VX) (61) | 305660 | LIVORNESI UC | |
Eq n.51 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE MARTINO Luigi (VX) (60) | 001331 | POSILLIPO CN | |
Eq n.73 (1) | SANREMO AC | 1-CONIO Mauro (VX) (57) | 308703 | SANREMO AC | |
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO COASTAL ROWING F Over 55 | |||||
Eq n.80 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE LUCA Fiorella (VX) (56) | 282888 | POSILLIPO CN | |
Giorno 1 - Gara n.21 DUE COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.28 (1) | LNI BRINDISI | 1-LIBETTA Pasquale (VX) (58) | 002853 | LNI BRINDISI | |
2-MONTANARO Maurizio (VX) (54) (Media 56) |
286312 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.33 (1) | LNI SANBENED | 1-DE FALCO Riccardo (VX) (57) | 261673 | LNI SANBENED | |
2-PAOLETTI Pierluigi (VX) (58) (Media 57.5) |
290214 | LNI SANBENED | |||
Eq n.72 (1) | SANREMO AC | 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (58) | 083636 | SANREMO AC | |
2-ROLANDO Gianni (VX) (59) (Media 58.5) |
083637 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.19 (1) | FIRENZE SC | 1-SANTI Simone (VX) (55) | 080675 | FIRENZE SC | |
2-BIAGINI Fabio (VX) (59) | 008539 | FIRENZE SC | |||
3-MENINI Alberto (VX) (62) | 009046 | FIRENZE SC | |||
4-TARCHI Giancarlo (VX) (55) (Media 57.75) |
100029 | FIRENZE SC | |||
9-RAGIONIERI Carla Tim. (VX) (55) | 302381 | FIRENZE SC | |||
Eq n.24 (1) | BARION CC | 1-DE SANTIS Mauro (VX) (65) | 006026 | BARION CC | |
2-DI MARZO Filippo (VX) (58) | 010064 | BARION CC | |||
3-NINIVAGGI Bruno (VX) (54) | 110303 | BARION CC | |||
4-VALENZANO Emanuele (VX) (62) (Media 59.75) |
081514 | BARION CC | |||
9-RIZZO Vincenzo Tim. (VX) (77) | 007166 | BARION CC |
Regata: COASTAL CAMPIONATO ITALIANO di PESARO del 13/09/2014 | |||||
Ad oggi 10/09/2014 - 11:09:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.70 (1) | SANREMO AC | 1-ALBERTI Renato (VX) (55) | 003959 | SANREMO AC | |
2-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (49) | 007331 | SANREMO AC | |||
3-VELLANI Alessandro (VX) (56) | 011561 | SANREMO AC | |||
4-ROGGERO Pier carlo (VX) (69) (Media 57.25) |
002021 | SANREMO AC | |||
9-FILIPPI Carla Tim. (VX) (53) | 303817 | SANREMO AC | |||
Eq n.85 (1) | AROLO SC | 1-BARANZELLI Roberto (VX) (59) | 249167 | AROLO SC | |
2-BOBBIO Marino (VX) (57) | 256931 | AROLO SC | |||
3-FATTORETTO Marco (VX) (55) | 011597 | AROLO SC | |||
4-FERRETTI Davide (VX) (51) (Media 55.5) |
256930 | AROLO SC | |||
9-BRUNENGO Agostino giancarlo Tim. (VX) (62) | 285819 | AROLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO COASTAL ROWING F Over 55 | |||||
Eq n.68 (1) | SANREMO AC | 1-CRESPI Stefania (VX) (47) | 303822 | SANREMO AC | |
2-FILIPPI Carla (VX) (53) | 303817 | SANREMO AC | |||
3-PORCELLANA Micaela (VX) (51) | 311001 | SANREMO AC | |||
4-CAPRI' Giuseppina (VX) (71) (Media 55.5) |
259970 | SANREMO AC | |||
9-DE SALVO Giuseppe Tim. (VX) (76) | 289518 | SANREMO AC |