Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.20 (24) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (AC) (13) | 287396 | LARIO SC | |
2-ZOCCHI Andrea (CD) (14) | 291164 | LARIO SC | |||
3-MASPES Otto (CD) (14) | 295969 | LARIO SC | |||
4-MORO Pietro (CD) (14) | 291166 | LARIO SC | |||
Eq n.38 (196) | SISPORT FIAT | 1-CARANDO Andrea (CD) (14) | 289377 | SISPORT FIAT | |
2-POLIDORI Cesare (CD) (14) | 305126 | SISPORT FIAT | |||
3-VINCENTI Alberto (CD) (14) | 296831 | SISPORT FIAT | |||
4-LILLIU Matteo (CD) (14) | 296826 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.39 (288) | POSILLIPO CN | 1-CASTALDO Mattia (CD) (14) | 303503 | POSILLIPO CN | |
2-COVINO Claudio (CD) (14) | 304287 | POSILLIPO CN | |||
3-CILENTI Claudio (CD) (14) | 304195 | POSILLIPO CN | |||
4-DI COLANDREA Nunzio (CD) (14) | 304288 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.48 (293) | ROMA CC | 1-MANUELLI Andrea (AC) (13) | 304920 | ROMA CC | |
2-ACERNESE Giulio (AC) (13) | 297622 | ROMA CC | |||
3-ALBANESI Matteo (AC) (13) | 297618 | ROMA CC | |||
4-BARENGHI Tito emiliano (AC) (13) | 304917 | ROMA CC | |||
Eq n.53 (296) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Antonio (CD) (14) | 293193 | ANIENE CC | |
2-DE SANGRO NiccolÒ (CD) (14) | 300577 | ANIENE CC | |||
3-LANDI Lorenzo (CD) (14) | 291277 | ANIENE CC | |||
4-RANIERI Claudio (CD) (14) | 293319 | ANIENE CC | |||
Eq n.54 (297) | ANIENE CC | 1-DUSMET FARINA Roberto (AC) (13) | 303966 | ANIENE CC | |
2-CASTRACANE Francesco (AC) (13) | 291276 | ANIENE CC | |||
3-LEOZAPPA Edoardo (AC) (13) | 296352 | ANIENE CC | |||
4-SUAREZ Leonardo (AC) (13) | 295827 | ANIENE CC | |||
Eq n.59 (300) | FIAMMEGIALLE | 1-FIORE Elio (CD) (14) | 303291 | FIAMMEGIALLE | |
2-BENSAIA Valentino (CD) (14) | 296012 | FIAMMEGIALLE | |||
3-D'ALFONSI Gabriele (AC) (13) | 291799 | FIAMMEGIALLE | |||
4-DI REZZA Luca (CD) (14) | 290071 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.62 (301) | TEVERE REMO | 1-BRAGHETTI Tommaso (CD) (14) | 291042 | TEVERE REMO | |
2-ASTONE Marco (CD) (14) | 303241 | TEVERE REMO | |||
3-ROCCO Fabrizio (CD) (14) | 292360 | TEVERE REMO | |||
4-RUBEO Guglielmo (CD) (14) | 303302 | TEVERE REMO |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.63 (302) | TEVERE REMO | 1-FRANCO Giuseppe (CD) (14) | 291058 | TEVERE REMO | |
2-BIRASCHI Marco (CD) (14) | 291044 | TEVERE REMO | |||
3-PERERA Lorenzo abinge (CD) (14) | 296607 | TEVERE REMO | |||
4-MORO Pierpaolo (CD) (14) | 292354 | TEVERE REMO | |||
Eq n.66 (304) | ILVA BAGNOLI | 1-AMALFITANO Danilo (CD) (14) | 294362 | ILVA BAGNOLI | |
2-MARIGLIANO Dario (CD) (14) | 293536 | ILVA BAGNOLI | |||
3-MOLA Gianluigi (CD) (14) | 288806 | ILVA BAGNOLI | |||
4-SERIO Raffaele (CD) (14) | 297225 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.86 (311) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Mario (CD) (14) | 289322 | NAPOLI CC | |
2-ALDANESE Massimo maria (CD) (14) | 299913 | NAPOLI CC | |||
3-PANE Vincenzo (CD) (14) | 298504 | NAPOLI CC | |||
4-DE MICCO Stefano (CD) (14) | 298196 | NAPOLI CC | |||
Eq n.87 (312) | NAPOLI CC | 1-CAPPABIANCA Denis (CD) (14) | 304515 | NAPOLI CC | |
2-D'AGOSTINO Luciano (AC) (13) | 291771 | NAPOLI CC | |||
3-CELLA Mario (AC) (13) | 297988 | NAPOLI CC | |||
4-SERPONE Gianluigi (CD) (14) | 293205 | NAPOLI CC | |||
Eq n.91 (4) | FIRENZE SC | 1-MARRAS Pietro (CD) (14) | 291539 | FIRENZE SC | |
2-LOMBARDI Corso (CD) (14) | 297129 | FIRENZE SC | |||
3-BINI Daniele (CD) (14) | 304059 | FIRENZE SC | |||
4-MORESCALCHI Giovanni (CD) (14) | 290394 | FIRENZE SC | |||
Eq n.92 (314) | ROMA CC | 1-SFERRAZZO Arturo (CD) (14) | 304927 | ROMA CC | |
2-BALZANI Giorgio (CD) (14) | 304916 | ROMA CC | |||
3-PERETTI Andrea (CD) (14) | 297654 | ROMA CC | |||
4-VENTURA Silvio (CD) (14) | 304931 | ROMA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.22 (35) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Benedetta (CD) (14) | 286523 | MOTO GUZZI | |
2-ARIETI Aurora (AC) (13) | 290310 | MOTO GUZZI | |||
3-POZZI Francesca (AC) (13) | 302619 | MOTO GUZZI | |||
4-PANIZZA Giulia (AC) (13) | 295162 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.27 (285) | TEVERE REMO | 1-PRIMO Greta (CD) (14) | 292359 | TEVERE REMO | |
2-RAVONI Ottavia (CD) (14) | 283102 | TEVERE REMO | |||
3-SANSONI Carolina (CD) (14) | 296615 | TEVERE REMO | |||
4-SCANO Costanza (CD) (14) | 296617 | TEVERE REMO |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.37 (54) | SISPORT FIAT | 1-ZANIN Diletta (CD) (14) | 284401 | SISPORT FIAT | |
2-BERTERO Elena (AC) (13) | 295048 | SISPORT FIAT | |||
3-GUERRA Annalisa (CD) (14) | 308133 | SISPORT FIAT | |||
4-BERARDO Gaia (CD) (14) | 308439 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.55 (199) | MONATE AC | 1-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) | 295934 | MONATE AC | |
Eq n.57 (298) | FIAMMEGIALLE | 1-LODO Irene (CD) (14) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |
2-FARACI Elisa (CD) (14) | 282519 | FIAMMEGIALLE | |||
3-CAPOZZI Silvia (AC) (13) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |||
4-CATTANEO Camilla (AC) (13) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.65 (303) | ILVA BAGNOLI | 1-ALFANO Andrea (AC) (13) | 293178 | ILVA BAGNOLI | |
2-IACCARINO Giulia (CD) (14) | 297221 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SANTAMARIA AMATO Giulia (AC) (13) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |||
4-SIBILLO Marialetizia (AC) (13) | 306560 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.40 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-DI MARE Giuseppe (GR) (16) | 287693 | POSILLIPO CN | |
2-AGRILLO Luca (GR) (16) | 261599 | POSILLIPO CN | |||
3-LOBASCIO Gabriele (GR) (15) | 284253 | ITALIA CRV | |||
4-COLELLI Lorenzo (GR) (15) | 261758 | ITALIA CRV | |||
Eq n.64 (1) | TEVERE REMO | 1-AVELLINO Alessandro (GR) (16) | 294259 | TEVERE REMO | |
2-DI ROSA Alberto (GR) (15) | 284620 | TEVERE REMO | |||
3-GERMANI Simone (GR) (15) | 296588 | TEVERE REMO | |||
4-INSOLA Stefano (GR) (15) | 296593 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.28 (Misto)(1) | TEVERE REMO | 1-STELLA Alice (GR) (15) | 287999 | CUS TORINO | |
2-LEONI DI PIETRO Arianna (GR) (16) | 287936 | TEVERE REMO | |||
3-MERLINI Angelica (GR) (15) | 299661 | TEVERE REMO | |||
4-PUGLIA Asia (GR) (16) | 287937 | TEVERE REMO | |||
Eq n.47 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BIONDI Sara (GR) (15) | 290860 | LIMITE SC | |
2-CAVERNI Sarah (GR) (15) | 294105 | LIMITE SC | |||
3-DORI Martina (GR) (16) | 284357 | LIMITE SC | |||
4-MILLO Beatrice (GR) (15) | 283699 | NAZARIOSAURO |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.56 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-SCHINCARIOL Vanessa (GR) (15) | 287469 | CARATE URIO | |
2-MARZARI Giorgia (GR) (16) | 260661 | LARIO SC | |||
3-NOSEDA Arianna (GR) (16) | 260659 | LARIO SC | |||
4-BETTIO Giada (GR) (16) | 290725 | LARIO SC | |||
Eq n.60 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (GR) (15) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |
2-DESTEFANI Claudia (GR) (16) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
3-LISI Sara (GR) (16) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |||
4-TEMPORIN Aurora (GR) (16) | 258794 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.85 (1) | NAPOLI CC | 1-PUGLIESE Camilla (GR) (15) | 298522 | NAPOLI CC | |
2-RUGGIERO Simona (GR) (15) | 294555 | NAPOLI CC | |||
3-CICCIANO Aurora (GR) (15) | 294576 | NAPOLI CC | |||
4-D'AGOSTINO Sara (GR) (15) | 294577 | NAPOLI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.31 (1) | LIMITE SC | 1-BRUNI Lorenzo (GR) (16) | 290850 | LIMITE SC | |
2-CINELLI Iacopo (GR) (16) | 290851 | LIMITE SC | |||
3-CIONI Iacopo (GR) (16) | 286627 | LIMITE SC | |||
4-DE GRAZIA Leonardo (GR) (15) | 260578 | LIMITE SC | |||
5-LONDI Lapo (GR) (15) | 290794 | LIMITE SC | |||
6-NEPI Andrea (GR) (16) | 286632 | LIMITE SC | |||
7-PUCCI Pietro (GR) (15) | 296120 | LIMITE SC | |||
8-RICCIARDI Alessio (GR) (15) | 284374 | LIMITE SC | |||
9-PEZZOTTI Simone Tim. (B2) (12) | 290844 | LIMITE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.26 (1) | TEVERE REMO | 1-PADOA Stefano (JN) (18) | 283119 | TEVERE REMO | |
2-DESTRO CASTANITI Filippo (GR) (15) | 295488 | TEVERE REMO | |||
3-MEARELLI Edoardo (GR) (15) | 287604 | TEVERE REMO | |||
4-PAGANI Niccolo' (JN) (18) | 285154 | TEVERE REMO | |||
Eq n.36 (1) | TELIMAR | 1-BARONE Ettore (JN) (17) | 289020 | TELIMAR | |
2-SCAGLIONE Marco (JN) (18) | 259722 | TELIMAR | |||
3-RUSSO Riccardo (JN) (17) | 259720 | TELIMAR | |||
4-LONGO Francesco (GR) (16) | 262435 | TELIMAR |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.45 (1) | LAZIO CC | 1-DI PRETE Alessio (JN) (17) | 289352 | LAZIO CC | |
2-GALVIATI Riccardo (JN) (17) | 291257 | LAZIO CC | |||
3-SPORTELLI Dario (JN) (17) | 285265 | LAZIO CC | |||
4-PAOLOZZI Valerio (GR) (15) | 308443 | LAZIO CC | |||
Eq n.67 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SCALZONE Alfonso maria (JN) (17) | 262052 | ILVA BAGNOLI | |
2-BOCCOLA Francesco (GR) (16) | 291858 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SIBILLO Damiano (JN) (18) | 262313 | ILVA BAGNOLI | |||
4-RIGA Stefano (GR) (16) | 262363 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.51 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (JN) (18) | 283903 | ANIENE CC | |
2-SCHETTINO Giovanna (GR) (15) | 298403 | ANIENE CC | |||
3-MARTINI Lavinia (GR) (16) | 293575 | ANIENE CC | |||
4-ALTOMARE Maria chiara (GR) (16) | 291288 | ANIENE CC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Junior | |||||
Eq n.33 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BORGHI Matteo (JN) (17) | 260563 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (JN) (18) | 258531 | LIMITE SC | |||
3-CASCONE Rosario (GR) (16) | 284350 | LIMITE SC | |||
4-GRIMALDI Achille (JN) (17) | 260565 | LIMITE SC | |||
5-PEZZOTTI Alessio (JN) (17) | 284358 | LIMITE SC | |||
6-PUCCIONI Sasha (JN) (18) | 260581 | LIMITE SC | |||
7-BULLI Jacopo (JN) (18) | 290980 | VVF TOMEI | |||
8-VANNI Francesco (JN) (17) | 258063 | ARNO SC | |||
9-PEZZOTTI Simone Tim. (B2) (12) | 290844 | LIMITE SC | |||
Eq n.52 (1) | ANIENE CC | 1-SANDRELLI Matteo (GR) (15) | 287243 | ANIENE CC | |
2-MICONI Marco (GR) (16) | 284878 | ANIENE CC | |||
3-GAGGIOLI Federico (JN) (17) | 304890 | ANIENE CC | |||
4-GIAMBENEDETTI Giulio (JN) (17) | 288327 | ANIENE CC | |||
5-FINIZZI Eugenio (GR) (16) | 284062 | ANIENE CC | |||
6-RANUCCI Riccardo (GR) (16) | 289380 | ANIENE CC | |||
7-MIGLIACCIO Jacopo (GR) (15) | 293169 | ANIENE CC | |||
8-D'ANTIMI Mattia (GR) (15) | 301362 | ANIENE CC | |||
9-FINIZZI Giulio Tim. (CD) (14) | 291291 | ANIENE CC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 OTTO M Junior | |||||
Eq n.73 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-POSSAMAI Fabio (JN) (17) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |
2-TRANQUILLI Emanuele (JN) (17) | 258432 | FIAMMEGIALLE | |||
3-GIULIVO Raffaele (JN) (17) | 257760 | MM SABAUDIA | |||
4-BENETTI Andrea (GR) (15) | 282447 | MM SABAUDIA | |||
5-MORELLATO Simone (GR) (16) | 290298 | FIAMMEGIALLE | |||
6-SCARABELLO Daniele (JN) (17) | 283727 | MM SABAUDIA | |||
7-MARCHESINI Fabio (JN) (17) | 282149 | 1ØC.REMIERO | |||
8-LEPORE Daniele francesco (JN) (17) | 258001 | MM SABAUDIA | |||
9-AMBRIFI Gianmarco Tim. (GR) (16) | 290600 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.80 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (JN) (17) | 284926 | FIRENZE SC | |
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (GR) (16) | 290257 | FIRENZE SC | |||
3-PIFFARETTI Alessandro (JN) (17) | 283318 | MOLTRASIO | |||
4-TETTAMANTI Simone (JN) (17) | 257734 | MOLTRASIO | |||
5-FIUME Emanuele (GR) (16) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
6-CAPUANO Ivan (GR) (16) | 262058 | SAVOIA R YC | |||
7-CARDELLA Mirko (GR) (16) | 284548 | TELIMAR | |||
8-MAESTRALE Andrea (JN) (17) | 257897 | POSILLIPO CN | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.81 (Misto)(2) | FIRENZE SC | 1-FAVILLI Dario (GR) (16) | 287153 | FIRENZE SC | |
2-SUSINI Pietro (GR) (16) | 287149 | FIRENZE SC | |||
3-CANONICO Giovanni (GR) (16) | 291876 | NAPOLI CC | |||
4-GAUDINO Antonio (GR) (16) | 291878 | NAPOLI CC | |||
5-DE PAOLI Enrico (GR) (16) | 306033 | NAPOLI CC | |||
6-BELLISARIO Edoardo (GR) (15) | 284397 | FIRENZE SC | |||
7-BELLISARIO Tommaso (GR) (15) | 284398 | FIRENZE SC | |||
8-VAGNELLI Alessio (GR) (16) | 262057 | SAVOIA R YC | |||
9-CANESSA Tommaso Tim. (CD) (14) | 291445 | FIRENZE SC | |||
Eq n.82 (Misto)(3) | FIRENZE SC | 1-CORENICH Lapo (JN) (17) | 287115 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (JN) (17) | 282091 | FIRENZE SC | |||
3-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (17) | 258680 | CUS FERRARA | |||
4-TUFANO Antonio (JN) (17) | 285554 | NAPOLI CC | |||
5-TULI Cristian (JN) (17) | 288354 | SAVOIA R YC | |||
6-CONTI Alberto (JN) (17) | 261343 | TELIMAR | |||
7-GAETANI Liseo emanuele (JN) (17) | 287993 | TELIMAR | |||
8-VENORA Pierpaolo (JN) (17) | 284198 | JONICA CC | |||
9-MERENDA Edoardo Tim. (GR) (15) | 295272 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.29 (1) | MM SABAUDIA | 1-AMARANTE Catello (SA) (23) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (25) | 009450 | MM SABAUDIA | |||
3-RUTA Pietro (SA) (26) | 005946 | MM SABAUDIA | |||
4-BABBONI Davide (SA) (24) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.30 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BARBARO Leone maria (SB) (20) | 257083 | TIRRENIA TOD | |
2-TRANSI Tommaso (SB) (20) | 249832 | TIRRENIA TOD | |||
3-BUSCHMANN Leonard (JN) (17) | 289682 | TIRRENIA TOD | |||
4-DAL PRA' Giorgio (SB) (21) | 255751 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.70 (Misto)(1) | SISPORT FIAT | 1-QUARANTA Michele (SB) (20) | 247329 | SISPORT FIAT | |
2-MARGHERI Edoardo (SB) (21) | 011807 | BALDESIO | |||
3-PERINO Enrico (VX) (30) | 010005 | SISPORT FIAT | |||
4-ZEPPEGNO Roberto (SA) (23) | 260938 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.75 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RAMBALDI Luca (SB) (19) | 248431 | FIAMMEGIALLE | |
2-LODO Matteo (SB) (19) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
3-LAINO Alessandro (SB) (19) | 250805 | FIAMMEGIALLE | |||
4-DI GIROLAMO Paolo (SB) (19) | 250806 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.76 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VENIER Simone (VX) (29) | 005204 | FIAMMEGIALLE | |
2-CANCIANI Sergio (VX) (31) | 004637 | FIAMMEGIALLE | |||
3-TRANQUILLI Andrea (VX) (27) | 008357 | FIAMMEGIALLE | |||
4-BATTISTI Romano (VX) (27) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.89 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-DI COSTANZO Fabio (SA) (24) | 009968 | NAPOLI CC | |
2-VACCà Giuseppe (JN) (18) | 284957 | NAPOLI CC | |||
3-STAIANO Ernesto (SB) (20) | 306583 | NAPOLI CC | |||
4-BONFIGLIO Alessandro (SB) (19) | 288211 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.69 (Misto)(1) | SISPORT FIAT | 1-ZUANON Carlotta (SA) (23) | 294184 | SISPORT FIAT | |
2-VANNUCCI Irene (SA) (23) | 290784 | VVF TOMEI | |||
3-PALMA Gaia (SA) (23) | 257112 | SISPORT FIAT | |||
4-GILLI Chiara (JN) (17) | 289082 | SISPORT FIAT | |||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Senior A |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.41 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-AITA Rosario (SB) (21) | 011605 | POSILLIPO CN | |
2-FRAGLIASSO Francesco maria (JN) (18) | 258234 | POSILLIPO CN | |||
3-ROCCHI Massimiliano (SB) (21) | 252521 | ITALIA CRV | |||
4-VICINO Antonio (JN) (18) | 256975 | ITALIA CRV | |||
5-TASSIERO Gennaro (SB) (20) | 256953 | ITALIA CRV | |||
6-PISCOPO Giuseppe (SB) (20) | 260513 | POSILLIPO CN | |||
7-CAIZZO Carlo (JN) (18) | 284956 | NAPOLI CC | |||
8-PAGLIONICO Nazario (JN) (18) | 256315 | NAPOLI CC | |||
9-CASTALDO Daniele Tim. (JN) (17) | 307782 | NAPOLI CC | |||
Eq n.71 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-MASCARENHAS Bruno (VX) (32) | 001805 | ROMA CC | |
2-PIETROLETTI Giorgio (SB) (20) | 253439 | TIRRENIA TOD | |||
3-PALUMBO Gerardo (SB) (21) | 248508 | TIRRENIA TOD | |||
4-MARCUCCI Edoardo (SA) (25) | 004017 | ROMA CC | |||
5-CARDARELLI Tristano (VX) (30) | 006465 | ROMA CC | |||
6-SALVATI Ottone (VX) (48) | 288901 | ROMA CC | |||
7-MICOZZI Emanuele (JN) (18) | 304901 | ROMA CC | |||
8-MICOZZI Edoardo (SB) (20) | 296105 | ROMA CC | |||
9-STANZIALE Simone Tim. (CD) (14) | 306785 | ROMA CC | |||
Eq n.74 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BORSINI Matteo (SB) (19) | 254966 | LIMITE SC | |
2-CORTI David (SB) (22) | 010017 | LIMITE SC | |||
3-GASPARRI Daniele (VX) (42) | 001410 | LIMITE SC | |||
4-MEUCCI Matteo (SB) (22) | 010022 | LIMITE SC | |||
5-ROFI Francesco (VX) (42) | 265315 | LIMITE SC | |||
6-CARMIGNANI Andrea (SA) (26) | 001283 | MM SABAUDIA | |||
7-MANNOZZI Jeff (SB) (21) | 250546 | SATURNIA CC | |||
8-SALANI Elia (SA) (26) | 001888 | CUS PAVIA | |||
9-PUCCI Elia Tim. (AC) (13) | 301565 | LIMITE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.6 (272) | LAZIO CC | 1-NEGRINI Piergiorgio (VX) (37) | 002044 | LAZIO CC | |
2-ALTOBELLI Vittorio (VX) (41) | 242299 | LAZIO CC | |||
3-AICARDI Flavio (VX) (31) | 008313 | LAZIO CC | |||
4-BERRA Franco (VX) (41) (Media 37.5) | 000214 | LAZIO CC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.35 (Misto)(287) | ARMIDA SC | 1-BEISO Davide (VX) (37) | 246478 | ESPERIA TO | |
2-PAMPALONI Rodolfo (VX) (51) | 246621 | ARMIDA SC | |||
3-RAFFO Luca (VX) (40) | 284154 | ROWING GE | |||
4-RISUCCI Marco (VX) (38) (Media 41.5) | 001377 | ARMIDA SC | |||
Eq n.68 (Misto)(305) | SALARIA CC | 1-CRESTA Enrico (VX) (34) | 006729 | PIEDILUCO CC | |
2-CILLI Nicola (VX) (39) | 082838 | MONOPOLI2005 | |||
3-DELL'ELICE Luca (VX) (42) | 012030 | SALARIA CC | |||
4-SODA Paolo (VX) (32) (Media 36.75) | 003473 | SALARIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-55 | |||||
Eq n.14 (280) | TIBER ROWING | 1-FELLINI Fabrizio (VX) (47) | 295530 | TIBER ROWING | |
2-FRONTICELLI Enrico (VX) (47) | 291071 | TIBER ROWING | |||
3-MURA Emiliano (VX) (39) | 282211 | TIBER ROWING | |||
4-SIENA Riccardo (VX) (45) (Media 44.5) | 255465 | TIBER ROWING | |||
Eq n.17 (283) | TIBER ROWING | 1-SACCA Massimo maria (VX) (60) | 259002 | TIBER ROWING | |
2-FABBRI Alessandro (VX) (38) | 304879 | TIBER ROWING | |||
3-D'ANDRIA Cataldo (VX) (55) | 307334 | TIBER ROWING | |||
4-PUTANO Pietro (VX) (62) (Media 53.75) | 295778 | TIBER ROWING | |||
Eq n.24 (224) | TEVERE REMO | 1-ALAGIA Giuseppe (VX) (50) | 294809 | TEVERE REMO | |
2-COSTANTINI Alberto (VX) (49) | 302829 | TEVERE REMO | |||
3-DI MARSCIANO Andrea (VX) (53) | 304864 | TEVERE REMO | |||
4-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (55) (Media 51.75) | 011496 | TEVERE REMO | |||
Eq n.25 (6) | TEVERE REMO | 1-SCURIATTI Paolo (VX) (41) | 007149 | TEVERE REMO | |
2-PICONE Pierfrancesco (VX) (50) | 008453 | TEVERE REMO | |||
3-SCURIATTI Luca (VX) (52) | 006965 | TEVERE REMO | |||
4-BATTIGAGLIA Romeo (VX) (44) (Media 46.75) | 258081 | TEVERE REMO | |||
Eq n.44 (291) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (52) | 004891 | TIRRENIA TOD | |
2-GRADELLA Massimo (VX) (52) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||
3-GUIDONI Domenico (VX) (54) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||
4-TORNAR Umberto (VX) (57) (Media 53.75) | 003146 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.46 (292) | LAZIO CC | 1-PINCI Stefano (VX) (56) | 258044 | LAZIO CC | |
2-BIANCHI Giacomo (VX) (41) | 248213 | LAZIO CC | |||
3-CORDESCHI Bernardino (VX) (53) | 248380 | LAZIO CC | |||
4-MASINA Gabriele (VX) (56) (Media 51.5) | 004291 | LAZIO CC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-55 | |||||
Eq n.79 (308) | NAVALIA | 1-RAVONI Marcello (VX) (55) | 006363 | NAVALIA | |
2-RAVONI Angelo maria (VX) (56) | 001088 | NAVALIA | |||
3-LUNGARINI Mariano (VX) (56) | 304136 | NAVALIA | |||
4-MANGIAFICO Mauro (VX) (36) (Media 50.75) | 301230 | NAVALIA | |||
Eq n.88 (245) | ROMA CC | 1-MATTEINI Massimo (VX) (50) | 248201 | ROMA CC | |
2-IACCARINI Massimo (VX) (56) | 250889 | ROMA CC | |||
3-NATANGELI Renato (VX) (56) | 258522 | ROMA CC | |||
4-RIMASSA Luigi (VX) (54) (Media 54) | 301234 | ROMA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Over 55 | |||||
Eq n.9 (Misto)(275) | PONTEMOLLO | 1-BOMPARD Claudio (VX) (58) | 006000 | TIRRENIA TOD | |
2-MORANA Marco (VX) (52) | 249141 | PONTEMOLLO | |||
3-ROMANI Marco (VX) (54) | 003735 | PONTEMOLLO | |||
4-ZITO Massimo (VX) (55) (Media 54.75) | 242886 | NAVALIA | |||
Eq n.34 (225) | TEVERE REMO | 1-BOVO Franco (VX) (63) | 000055 | TEVERE REMO | |
2-CAPPELLUZZO Gianfranco (VX) (55) | 007654 | TEVERE REMO | |||
3-RAVAGNANI Paolo (VX) (52) | 006963 | TEVERE REMO | |||
4-SANSONI Edoardo (VX) (55) (Media 56.25) | 006964 | TEVERE REMO | |||
Eq n.43 (290) | TIRRENIA TOD | 1-COEN Andrea giorgio (VX) (50) | 295775 | TIRRENIA TOD | |
2-VIETRI Sergio (VX) (66) | 295776 | TIRRENIA TOD | |||
3-ZORZI Rolando (VX) (53) | 295545 | TIRRENIA TOD | |||
4-FOGO Dario (VX) (70) (Media 59.75) | 009715 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.61 (39) | CEREA SC | 1-SANDRONE Edoardo (VX) (52) | 000172 | CEREA SC | |
2-MARCHISIO Massimo (VX) (57) | 260437 | CEREA SC | |||
3-COERO Bruno (VX) (56) | 014468 | CEREA SC | |||
4-VILLARI Enzo (VX) (56) (Media 55.25) | 306331 | CEREA SC | |||
Eq n.77 (306) | ANIENE CC | 1-IARDINO Flavio (VX) (54) | 004277 | ANIENE CC | |
2-D'AMICO Giuseppe (VX) (58) | 011674 | ANIENE CC | |||
3-ROMITI Massimo (T) (57) | 001325 | ANIENE CC | |||
4-ZAMPIERI Stefano (VX) (60) (Media 57.25) | 004828 | ANIENE CC | |||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Master |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.3 (Misto)(55) | ESPERIA TO | 1-RASARIO Cristina (VX) (42) | 006435 | CUS TORINO | |
2-BRUERA Paola (VX) (48) | 257946 | ESPERIA TO | |||
3-ZINETTI Emanuela (VX) (54) | 246474 | ESPERIA TO | |||
4-LAUGERO Francesca (VX) (42) | 000807 | ESPERIA TO | |||
Eq n.4 (271) | ESPERIA TO | 1-BOGIANCHINO Monica (VX) (52) | 302858 | ESPERIA TO | |
2-MARTINO Carla (VX) (47) | 302876 | ESPERIA TO | |||
3-NAPPIONE Nadia (VX) (46) | 302855 | ESPERIA TO | |||
4-PASQUALI Francesca (VX) (50) | 296744 | ESPERIA TO | |||
Eq n.7 (Misto)(273) | LAZIO CC | 1-MINELLI Valentina (VX) (41) | 260096 | PONTEMOLLO | |
2-D'ORTO Mila (VX) (56) | 009219 | LAZIO CC | |||
3-PELLEGRINI Flavia (VX) (50) | 289065 | ROMA CC | |||
4-RIPANI Cristina (VX) (45) | 009156 | LAZIO CC | |||
Eq n.16 (282) | TIBER ROWING | 1-PINCI Paola (VX) (54) | 010831 | TIBER ROWING | |
2-CAPPUCCINI Arianna (VX) (36) | 274814 | TIBER ROWING | |||
3-LYNN ZMITROVITCH Erica (VX) (46) | 303381 | TIBER ROWING | |||
4-FERRARA Valeria (VX) (29) | 303383 | TIBER ROWING | |||
Eq n.23 (36) | MOTO GUZZI | 1-AGOSTINI Laura (VX) (28) | 006989 | MOTO GUZZI | |
2-DENTI Agnese (VX) (46) | 290175 | MOTO GUZZI | |||
3-BENZONI Sabrina (VX) (44) | 300524 | MOTO GUZZI | |||
4-BELLERI Debora (VX) (42) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.42 (289) | TIRRENIA TOD | 1-MONTANARI Francesca (VX) (55) | 252495 | TIRRENIA TOD | |
2-PETRICHELLA Sonia (VX) (63) | 294053 | TIRRENIA TOD | |||
3-CARRARESE Giorgia (VX) (45) | 295555 | TIRRENIA TOD | |||
4-MANNI Ada (VX) (55) | 252492 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.83 (Misto)(309) | ROMA CC | 1-LIZZIO Gabriella (VX) (56) | 252491 | ROMA CC | |
2-MICCHI Roberta (VX) (48) | 252494 | TIRRENIA TOD | |||
3-LA MONICA Gabriella (VX) (45) | 261665 | TIRRENIA TOD | |||
4-PRIVITERA Antonella (VX) (53) | 258947 | ROMA CC | |||
Eq n.90 (Misto)(313) | TIBER ROWING | 1-ZITO Francesca (VX) (33) | 007348 | THE CORE | |
2-DANIELE Michela (VX) (41) | 009152 | TIBER ROWING | |||
3-PALAZZI Cristina (VX) (44) | 265170 | TIBER ROWING | |||
4-TORRINI Alessandra (VX) (39) | 242900 | TIBER ROWING |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.94 (2) | AZZURRA | 1-PERIS Paola (VX) (47) | 282522 | AZZURRA | |
2-PALADINI Barbara (VX) (47) | 282520 | AZZURRA | |||
3-CAMPETELLA Elisa (VX) (44) | 303369 | AZZURRA | |||
4-STEFANI Stena (VX) (49) | 282521 | AZZURRA | |||
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO M Master | |||||
Eq n.19 (Misto)(284) | PONTEMOLLO | 1-D'ELIA Stefano (VX) (49) | 082473 | PONTEMOLLO | |
2-MANNUCCI Alessandro (VX) (50) | 008398 | PONTEMOLLO | |||
3-STELLATO Simone (VX) (35) | 243091 | ROMA CC | |||
4-RECANATESI Mauro (VX) (48) | 285943 | ROMA CC | |||
5-CHIU' Fabio (VX) (48) | 261922 | ROMA CC | |||
6-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (50) | 260961 | PONTEMOLLO | |||
7-SPALLAZZI Patrizio eugenio (VX) (56) | 270628 | PONTEMOLLO | |||
8-ACHENE Paolo (VX) (45) | 005526 | PONTEMOLLO | |||
9-ROMANI Marco Tim. (VX) (54) | 003735 | PONTEMOLLO | |||
Eq n.32 (286) | LIMITE SC | 1-BECONCINI Fabio (VX) (52) | 308435 | LIMITE SC | |
2-CECCHI Saverio (VX) (63) | 252706 | LIMITE SC | |||
3-LENSI Fabrizio (VX) (38) | 081156 | LIMITE SC | |||
4-POZZOLINI Mario (VX) (60) | 002588 | LIMITE SC | |||
5-PUCCI Giacomo (VX) (33) | 004257 | LIMITE SC | |||
6-PUCCI Lorenzo (VX) (36) | 000114 | LIMITE SC | |||
7-TOSCANI Francesco (VX) (62) | 241815 | LIMITE SC | |||
8-TOSCANI Michele (VX) (36) | 008908 | LIMITE SC | |||
9-SALVADORI Pietro Tim. (JN) (17) | 284378 | LIMITE SC | |||
Eq n.78 (307) | ANIENE CC | 1-LEONARDO Raffaello (VX) (40) | 082089 | ANIENE CC | |
2-DENTALE Dario (VX) (31) | 005491 | ANIENE CC | |||
3-BLANDA Roberto (VX) (43) | 000048 | ANIENE CC | |||
4-TOMMASINI Paolo (VX) (45) | 011391 | ANIENE CC | |||
5-FARINA Dusmet fabio (VX) (51) | 006853 | ANIENE CC | |||
6-VALENTINI Luca (VX) (40) | 307487 | ANIENE CC | |||
7-BUGLIONE Marco (VX) (46) | 082931 | ANIENE CC | |||
8-PICONE Dario (VX) (43) | 262081 | ANIENE CC | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (41) | 000887 | ANIENE CC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO M Master | |||||
Eq n.93 (18) | CUS FERRARA | 1-FURDUI Sorin iosif (VX) (44) | 303926 | CUS FERRARA | |
2-GRILLO Stefano (VX) (34) | 296303 | CUS FERRARA | |||
3-IACCONI Luca (VX) (44) | 303329 | CUS FERRARA | |||
4-LO PINTO Pietro (VX) (54) | 284108 | CUS FERRARA | |||
5-TUFANO Maurizio (VX) (46) | 285077 | CUS FERRARA | |||
6-MAINARDI Alessandro (VX) (49) | 288849 | CUS FERRARA | |||
7-CORAINI Luciano (VX) (64) | 285076 | CUS FERRARA | |||
8-FACCINI Francesco (VX) (43) | 307125 | CUS FERRARA | |||
9-BALLARDINI Edoardo Tim. (SA) (23) | 240854 | CUS FERRARA | |||
Eq n.95 (Misto)(315) | POSILLIPO CN | 1-UBERTI Romano (VX) (55) | 000004 | CEREA SC | |
2-BELLINI Leonardo (VX) (38) | 004231 | THE CORE | |||
3-DE FAZI Fabrizio (VX) (37) | 001271 | AZZURRA | |||
4-SQUILLANTE Giovanni (VX) (46) | 264683 | POSILLIPO CN | |||
5-DEL GAUDIO Giuseppe (VX) (37) | 001221 | POSILLIPO CN | |||
6-ERRICO Carlo (VX) (38) | 080562 | POSILLIPO CN | |||
7-TADDEI Paolo (VX) (56) | 284599 | POSILLIPO CN | |||
8-CANGIANO Guido (VX) (37) | 002703 | POSILLIPO CN | |||
9-BRANCATO Alessandro alfonso Tim. (JN) (17) | 283006 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO F Master | |||||
Eq n.5 (186) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (58) | 290692 | ARMIDA SC | |
2-CASALEGNO Paola (VX) (60) | 303070 | ARMIDA SC | |||
3-CHIAPPINO Isabella (VX) (57) | 287571 | ARMIDA SC | |||
4-MARTIN Hilary (VX) (55) | 284322 | ARMIDA SC | |||
5-MATTEOLI Federica (VX) (49) | 295112 | ARMIDA SC | |||
6-MIOLA Fabrizia (VX) (47) | 288266 | ARMIDA SC | |||
7-QUAGLIANO Michela (VX) (51) | 288267 | ARMIDA SC | |||
8-ROASENDA Maria cristina (VX) (49) | 303071 | ARMIDA SC | |||
9-READI Nathalli Tim. (SA) (24) | 295733 | ARMIDA SC | |||
Eq n.13 (279) | TIBER ROWING | 1-BEDIN Roberta (VX) (30) | 007125 | TIBER ROWING | |
2-PATTI Laura (VX) (30) | 003571 | TIBER ROWING | |||
3-MICOCCI Laura (VX) (50) | 250836 | TIBER ROWING | |||
4-DICKMANN Daria (VX) (44) | 296272 | TIBER ROWING | |||
5-CAMPO Simonetta (VX) (48) | 260303 | TIBER ROWING | |||
6-CALÒ Cristina (VX) (51) | 260302 | TIBER ROWING | |||
7-SCARASCIA MUGNOZZA Alessandra (VX) (56) | 259673 | TIBER ROWING | |||
8-POSSENTI Roberta (VX) (58) | 009155 | TIBER ROWING | |||
9-DANIELE Michela Tim. (VX) (41) | 009152 | TIBER ROWING |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO F Master | |||||
Eq n.18 (3) | AMICIFIUMETO | 1-ITALIANO Margherita (VX) (53) | 246565 | AMICIFIUMETO | |
2-CALIGARIS Silvia (VX) (45) | 009961 | AMICIFIUMETO | |||
3-NAPOLI Claudia (VX) (48) | 000964 | AMICIFIUMETO | |||
4-PARACHINI Chiara (VX) (58) | 010916 | AMICIFIUMETO | |||
5-CENTO Margherita (VX) (47) | 266870 | AMICIFIUMETO | |||
6-BAUDINO Roberta (VX) (49) | 256618 | AMICIFIUMETO | |||
7-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (51) | 246566 | AMICIFIUMETO | |||
8-CUGUSI Lorena (VX) (48) | 006467 | AMICIFIUMETO | |||
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (SA) (25) | 257980 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.21 (Misto)(45) | CAPRERA SC | 1-BATTIOLI Ester (VX) (40) | 011779 | CAPRERA SC | |
2-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (47) | 260112 | CAPRERA SC | |||
3-PIANTANIDA Roberta (VX) (37) | 002265 | CAPRERA SC | |||
4-RASINI Simona (VX) (39) | 005241 | CAPRERA SC | |||
5-SILETTO Maura (VX) (42) | 240437 | ARMIDA SC | |||
6-SALVAT Pascale (VX) (49) | 265735 | CAPRERA SC | |||
7-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (49) | 255236 | CAPRERA SC | |||
8-SERENO Alessandra (VX) (47) | 010915 | CAPRERA SC | |||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (47) | 243852 | CAPRERA SC | |||
Eq n.49 (294) | ANIENE CC | 1-TAVANI Adriana (L) (60) | 251713 | ANIENE CC | |
2-FELSANI Marina (VX) (57) | 253925 | ANIENE CC | |||
3-ERCOLANI Maria rosaria (VX) (56) | 251704 | ANIENE CC | |||
4-GIORGIROSSI Monica (VX) (53) | 293261 | ANIENE CC | |||
5-SPONTICCIA Manuela (VX) (57) | 255774 | ANIENE CC | |||
6-FAZIOLI Sabina (VX) (54) | 251708 | ANIENE CC | |||
7-SANTARELLI Cecilia (VX) (56) | 258670 | ANIENE CC | |||
8-TURILLI Monica (VX) (53) | 283885 | ANIENE CC | |||
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (28) | 257542 | ANIENE CC | |||
Eq n.50 (Misto)(295) | ANIENE CC | 1-LANZI Antonella (VX) (51) | 258671 | ANIENE CC | |
2-ROSATI Assia (VX) (49) | 285422 | ANIENE CC | |||
3-BORRA Djamila (VX) (39) | 285411 | ANIENE CC | |||
4-DE VINCENTIIS Daniela (VX) (44) | 299364 | ANIENE CC | |||
5-PARESCE Ilaria (VX) (45) | 301470 | ANIENE CC | |||
6-DI BUONO Maria paola (VX) (51) | 295770 | ANIENE CC | |||
7-MARCHETTI Caterina (VX) (46) | 283710 | ANIENE CC | |||
8-QUINTILI Lilli (VX) (54) | 251706 | ANIENE CC | |||
9-PINTALDI Diana Tim. (SA) (25) | 011788 | PONTEMOLLO |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 5 di SABAUDIA del 08/12/2013 | |||||
Ad oggi 05/12/2013 - 9:12:48 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO F Master | |||||
Eq n.84 (310) | ROMA CC | 1-SIGILLO' Maria (VX) (52) | 287303 | ROMA CC | |
2-MOLINARI Francesca (VX) (56) | 288765 | ROMA CC | |||
3-VERDESI Giovanna (VX) (56) | 287305 | ROMA CC | |||
4-VICARI Arianna (VX) (56) | 297655 | ROMA CC | |||
5-CACCIOTTI Anna maria (VX) (50) | 011531 | ROMA CC | |||
6-FUGA Elisabetta (VX) (52) | 252241 | ROMA CC | |||
7-CIAPPARONI Paola romana (VX) (51) | 284219 | ROMA CC | |||
8-BORBONI Patrizia (VX) (55) | 009150 | ROMA CC | |||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (35) | 297624 | ROMA CC |