Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.1 (86) | LARIO SC | 1-MORO Pietro (CD) (14) | 291166 | LARIO SC | |
2-MASPES Otto (CD) (14) | 295969 | LARIO SC | |||
3-ZOCCHI Andrea (CD) (14) | 291164 | LARIO SC | |||
4-GEROSA Roberto (AC) (13) | 287396 | LARIO SC | |||
Eq n.14 (190) | TRIESTE SC | 1-COVALI Oleg (CD) (14) | 297625 | TRIESTE SC | |
2-COSLOVICH Diego (CD) (14) | 304168 | TRIESTE SC | |||
3-ELDACCACHE Tarek (CD) (14) | 304172 | TRIESTE SC | |||
4-RIZZI Riccardo (CD) (14) | 288514 | TRIESTE SC | |||
Eq n.63 (196) | SISPORT FIAT | 1-CARANDO Andrea (CD) (14) | 289377 | SISPORT FIAT | |
2-POLIDORI Cesare (CD) (14) | 305126 | SISPORT FIAT | |||
3-VINCENTI Alberto (CD) (14) | 296831 | SISPORT FIAT | |||
4-LILLIU Matteo (CD) (14) | 296826 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.68 (198) | SAN GIORGIO | 1-MACOR Luca (AC) (13) | 302386 | SAN GIORGIO | |
2-ZEMOLIN Luca (AC) (13) | 290023 | SAN GIORGIO | |||
3-PAULOTTO Federico (AC) (13) | 294885 | SAN GIORGIO | |||
4-SCHINTU Niccolo (AC) (13) | 296665 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.103 (16) | CUS FERRARA | 1-GHELLI Mattia (CD) (14) | 289661 | CUS FERRARA | |
2-BERTELLI Daniele (CD) (14) | 304050 | CUS FERRARA | |||
3-GAMBETTI Filippo (CD) (14) | 285768 | CUS FERRARA | |||
9-SISTI Luca Tim. (CD) (14) | 296182 | CUS FERRARA | |||
Eq n.106 (205) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (CD) (14) | 291404 | SATURNIA CC | |
2-QUARTANA Matteo (CD) (14) | 294882 | SATURNIA CC | |||
3-PIERAZZI Matteo (CD) (14) | 304134 | SATURNIA CC | |||
4-ALTIN Gabriele (CD) (14) | 294880 | SATURNIA CC | |||
Eq n.107 (206) | SATURNIA CC | 1-BULLO Massimiliano (CD) (14) | 291402 | SATURNIA CC | |
2-GREGORI Francesco (AC) (13) | 290037 | SATURNIA CC | |||
3-COLOGNATTI Andrea (AC) (13) | 300974 | SATURNIA CC | |||
4-LEGOVINI Lorenzo (CD) (14) | 288785 | SATURNIA CC | |||
Eq n.113 (Misto)(209) | LIGNANO CC | 1-FANTUZZO Francesco (CD) (14) | 286278 | LIGNANO CC | |
2-CHITI Raphael (CD) (14) | 300690 | LIGNANO CC | |||
3-FAVARO Andrea (CD) (14) | 290020 | SAN GIORGIO | |||
4-PAVON Damiano (CD) (14) | 302392 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.2 (185) | LARIO SC | 1-CIULLO Chiara (CD) (14) | 287418 | LARIO SC | |
2-PIGOZZO Beatrice (CD) (14) | 295970 | LARIO SC | |||
3-POGGIO Beatrice (AC) (13) | 295968 | LARIO SC | |||
4-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret alice (CD) (14) | 283469 | LARIO SC | |||
Eq n.39 (35) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Benedetta (CD) (14) | 286523 | MOTO GUZZI | |
2-ARIETI Aurora (AC) (13) | 290310 | MOTO GUZZI | |||
3-PANIZZA Giulia (AC) (13) | 295162 | MOTO GUZZI | |||
4-POZZI Francesca (AC) (13) | 302619 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.41 (194) | NETTUNO TS | 1-MOMIC Laura (AC) (13) | 293866 | NETTUNO TS | |
2-DEL TORRE Ludovica (AC) (13) | 301930 | NETTUNO TS | |||
3-SIMICEVIC Chiara (AC) (13) | 297153 | NETTUNO TS | |||
4-BUNZ Gaia (AC) (13) | 302255 | NETTUNO TS | |||
Eq n.62 (54) | SISPORT FIAT | 1-ZANIN Diletta (CD) (14) | 284401 | SISPORT FIAT | |
2-BERTERO Elena (AC) (13) | 295048 | SISPORT FIAT | |||
3-MORTARINO Beatrice (AC) (13) | 304100 | SISPORT FIAT | |||
4-GUERRA Annalisa (CD) (14) | 308133 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.69 (199) | MONATE AC | 1-DE FILIPPIS Linda (CD) (14) | 295934 | MONATE AC | |
2-RICCI Greta (AC) (13) | 295385 | MONATE AC | |||
3-ROZZONI Laura (CD) (14) | 295255 | MONATE AC | |||
4-SALICE Giorgia (AC) (13) | 293953 | MONATE AC | |||
Eq n.104 (203) | SATURNIA CC | 1-GIOIA Alice (CD) (14) | 285897 | SATURNIA CC | |
2-VISINTIN Martina (CD) (14) | 291112 | SATURNIA CC | |||
3-MATIJACICH Althea (CD) (14) | 304212 | SATURNIA CC | |||
4-BARUFFO Wanda (AC) (13) | 302479 | SATURNIA CC | |||
Eq n.105 (204) | SATURNIA CC | 1-BRASSI Alice (AC) (13) | 301352 | SATURNIA CC | |
2-DE ANGELIS Luisa (AC) (13) | 301881 | SATURNIA CC | |||
3-PRELAZZI Eva (AC) (13) | 307133 | SATURNIA CC | |||
4-PIERAZZI Caterina (AC) (13) | 307417 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.15 (1) | TRIESTE SC | 1-MILLOCH Daniele (GR) (15) | 296535 | TRIESTE SC | |
2-MORGUTTI Davide (GR) (15) | 261733 | TRIESTE SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.16 (2) | TRIESTE SC | 1-ROMANO Luca (GR) (15) | 300975 | TRIESTE SC | |
2-DEL MONTE Marco (GR) (15) | 304186 | TRIESTE SC | |||
Eq n.20 (1) | GINNASTICATS | 1-BARBARIA Lorenzo (GR) (16) | 260457 | GINNASTICATS | |
2-SOFIANOPULO Emmanuil (GR) (16) | 260712 | GINNASTICATS | |||
Eq n.22 (1) | GINNASTICATS | 1-BARICHELLO Lorenzo (GR) (15) | 287054 | GINNASTICATS | |
2-DE MARCO Gabriele (GR) (15) | 291107 | GINNASTICATS | |||
Eq n.25 (1) | TIMAVO SC | 1-CENTAZZO Paride (GR) (16) | 260943 | TIMAVO SC | |
2-CENTAZZO Samuele (GR) (16) | 260944 | TIMAVO SC | |||
Eq n.26 (1) | TIMAVO SC | 1-MAIELLO Arturo (GR) (16) | 284817 | TIMAVO SC | |
2-RUSCONI Francesco (GR) (16) | 260086 | TIMAVO SC | |||
Eq n.27 (1) | TIMAVO SC | 1-BRUNO Giacomo andrea (GR) (15) | 283415 | TIMAVO SC | |
2-PIZZIN Simone (GR) (15) | 283418 | TIMAVO SC | |||
Eq n.33 (1) | TELIMAR | 1-ATRIA Stefano (GR) (15) | 287986 | TELIMAR | |
2-CARDELLA Walter (GR) (15) | 287292 | TELIMAR | |||
Eq n.36 (1) | SAN GIORGIO | 1-SCAINI VANONE Fabio (GR) (15) | 304062 | SAN GIORGIO | |
2-CECOTTI Cristian (GR) (15) | 305936 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.46 (3) | TRIESTE SC | 1-LO TERZO Francesco (GR) (16) | 288774 | TRIESTE SC | |
2-GREGORI Alessandro (GR) (16) | 287879 | TRIESTE SC | |||
Eq n.71 (1) | MONATE AC | 1-BALCONI Andrea (GR) (15) | 291667 | MONATE AC | |
2-KOHL Nicholas (GR) (15) | 290340 | MONATE AC | |||
Eq n.74 (1) | MOTO GUZZI | 1-MOZZANICA Manuel (GR) (16) | 286535 | MOTO GUZZI | |
2-PADERI Andrea (GR) (15) | 286536 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.81 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Matteo (GR) (16) | 285724 | VARESE SC | |
2-PAGLIARO Giovanni (GR) (16) | 281890 | VARESE SC | |||
Eq n.84 (1) | SATURNIA CC | 1-BERTOTTI Matteo (GR) (15) | 291401 | SATURNIA CC | |
2-PAULUZZI Elia (GR) (15) | 294489 | SATURNIA CC | |||
Eq n.85 (1) | SATURNIA CC | 1-KIRAZ Andrea (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC | |
2-ZECCHIN Matteo (GR) (15) | 302480 | SATURNIA CC | |||
Eq n.93 (1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Giovanni (GR) (15) | 290943 | CUS FERRARA | |
2-SANDRI Vittorio (GR) (15) | 296202 | CUS FERRARA |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.97 (1) | PADOVACANOTT | 1-MAZZUCATO Enrico (GR) (15) | 289727 | PADOVACANOTT | |
2-ZULIAN Giovanni (GR) (15) | 300978 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.98 (1) | PADOVACANOTT | 1-GIANOLLI Antonio (GR) (15) | 295010 | PADOVACANOTT | |
2-DE LUCCHI Giacomo (GR) (16) | 295015 | PADOVACANOTT | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.3 (1) | LARIO SC | 1-BETTIO Giada (GR) (16) | 290725 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Arianna (GR) (16) | 260659 | LARIO SC | |||
Eq n.4 (1) | LARIO SC | 1-DI FONZO Caterina (GR) (15) | 283083 | LARIO SC | |
2-MARIANI Carlotta (GR) (15) | 287397 | LARIO SC | |||
Eq n.31 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (GR) (16) | 297099 | TIMAVO SC | |
2-SANSA Alice (GR) (16) | 260940 | TIMAVO SC | |||
Eq n.32 (1) | TIMAVO SC | 1-TOMASINI Majkol (GR) (15) | 302477 | TIMAVO SC | |
2-LEGHISSA Carlotta (GR) (15) | 284992 | TIMAVO SC | |||
Eq n.49 (1) | ADRIA 1877 | 1-DILLICH Valeria (GR) (15) | 305359 | ADRIA 1877 | |
2-COGLIEVINA Carlotta (GR) (16) | 305357 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.75 (1) | MOTO GUZZI | 1-RUSCONI Emma (GR) (16) | 288865 | MOTO GUZZI | |
2-PELACCHI Giorgia (GR) (15) | 290376 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.95 (1) | PADOVACANOTT | 1-DE LUCCHI Angela (GR) (16) | 293498 | PADOVACANOTT | |
2-CABASSA Maria (GR) (16) | 285375 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.96 (Misto)(1) | PADOVACANOTT | 1-SALERNO Elena (GR) (15) | 289728 | PADOVACANOTT | |
2-FURLAN Anna (GR) (15) | 297105 | TIMAVO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.59 (1) | LIMITE SC | 1-BRUNI Lorenzo (GR) (16) | 290850 | LIMITE SC | |
2-CASCONE Rosario (GR) (16) | 284350 | LIMITE SC | |||
3-MACCARI Alessandro (GR) (16) | 285867 | LIMITE SC | |||
4-NEPI Andrea (GR) (16) | 286632 | LIMITE SC | |||
Eq n.60 (2) | LIMITE SC | 1-CINELLI Iacopo (GR) (16) | 290851 | LIMITE SC | |
2-CIONI Iacopo (GR) (16) | 286627 | LIMITE SC | |||
3-LONDI Lapo (GR) (15) | 290794 | LIMITE SC | |||
4-PUCCI Pietro (GR) (15) | 296120 | LIMITE SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.70 (1) | MONATE AC | 1-FANTONI Federico (GR) (15) | 295208 | MONATE AC | |
2-ROSSETTI Roberto (GR) (16) | 295212 | MONATE AC | |||
3-RIVA Edoardo (GR) (16) | 283276 | MONATE AC | |||
4-FELLI Jody (GR) (16) | 295211 | MONATE AC | |||
Eq n.87 (1) | SATURNIA CC | 1-CANETTI Sebastiano (GR) (15) | 282611 | SATURNIA CC | |
2-FLEGO Enrico (GR) (15) | 282666 | SATURNIA CC | |||
3-PRELAZZI Tiziano (GR) (15) | 288782 | SATURNIA CC | |||
4-ZOLLIA Michele (GR) (16) | 286114 | SATURNIA CC | |||
Eq n.88 (Misto)(3) | LIMITE SC | 1-DE GRAZIA Leonardo (GR) (15) | 260578 | LIMITE SC | |
2-RICCIARDI Alessio (GR) (15) | 284374 | LIMITE SC | |||
3-SALVAGGIO Francesco (GR) (15) | 290857 | LIMITE SC | |||
4-PAOLAZZI Enrico (GR) (15) | 302446 | CUS FERRARA | |||
Eq n.112 (1) | NETTUNO TS | 1-ACCATINO Martin (GR) (15) | 286077 | NETTUNO TS | |
2-FERRIO Gustavo (GR) (15) | 296317 | NETTUNO TS | |||
3-BURI Daniele (GR) (15) | 301937 | NETTUNO TS | |||
4-PENGUE Samuele (GR) (15) | 296318 | NETTUNO TS | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.58 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BIONDI Sara (GR) (15) | 290860 | LIMITE SC | |
2-CAVERNI Sarah (GR) (15) | 294105 | LIMITE SC | |||
3-DORI Martina (GR) (16) | 284357 | LIMITE SC | |||
4-MILLO Beatrice (GR) (15) | 283699 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.86 (1) | SATURNIA CC | 1-MALTESE Giorgia (GR) (16) | 282869 | SATURNIA CC | |
2-PICCIONE Giovanna (GR) (15) | 289529 | SATURNIA CC | |||
3-PINESICH Francesca (GR) (15) | 294488 | SATURNIA CC | |||
4-TOSI Beatrice (GR) (15) | 291467 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.5 (1) | QUERINI SC | 1-POVOLATO Tommaso (JN) (17) | 258400 | QUERINI SC | |
2-ZANIN Mattia (JN) (18) | 260359 | QUERINI SC | |||
Eq n.6 (2) | QUERINI SC | 1-PAYER Nicoḷ (JN) (18) | 283724 | QUERINI SC | |
2-VECCHIATO Riccardo (JN) (17) | 258401 | QUERINI SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.8 (Misto)(3) | QUERINI SC | 1-MENIN Gregorio (GR) (16) | 288406 | MESTRE SC | |
2-RECORDARE Giovanni (JN) (17) | 260655 | QUERINI SC | |||
Eq n.34 (1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Mirko (GR) (16) | 284548 | TELIMAR | |
2-GAETANI Liseo emanuele (JN) (17) | 287993 | TELIMAR | |||
Eq n.35 (2) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (JN) (17) | 261343 | TELIMAR | |
2-EUGENIU Zabolotnii (JN) (17) | 288290 | TELIMAR | |||
Eq n.54 (1) | TIMAVO SC | 1-BARDUCCI Gianpaolo (JN) (18) | 255990 | TIMAVO SC | |
2-CERNIC Leo (JN) (18) | 255993 | TIMAVO SC | |||
Eq n.55 (1) | TIMAVO SC | 1-FABRIS Matteo (JN) (18) | 259202 | TIMAVO SC | |
2-MINIUSSI Davide (GR) (16) | 287893 | TIMAVO SC | |||
Eq n.72 (1) | MONATE AC | 1-BISCARO Emanuel (JN) (17) | 295226 | MONATE AC | |
2-TOGNETTI Davide (JN) (17) | 256124 | MONATE AC | |||
Eq n.77 (1) | SILE SC | 1-SCARAZZATO Matteo (JN) (18) | 295911 | SILE SC | |
2-DE ROSA Jacopo (GR) (16) | 299358 | SILE SC | |||
Eq n.99 (1) | PADOVACANOTT | 1-CIBIN Pierluigi (JN) (17) | 295013 | PADOVACANOTT | |
2-BAÙ Enrico (GR) (15) | 295009 | PADOVACANOTT | |||
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.24 (1) | GINNASTICATS | 1-ROTA Anna (JN) (17) | 286360 | GINNASTICATS | |
2-ZOLLI Rebecca (GR) (16) | 258573 | GINNASTICATS | |||
Eq n.50 (Misto)(1) | ADRIA 1877 | 1-PASINO Matilde (GR) (15) | 307318 | ADRIA 1877 | |
2-MALFASSI Giada (JN) (18) | 284505 | SAN MARCO TS | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.37 (1) | SAN GIORGIO | 1-SABATINO Giuseppe (JN) (17) | 289284 | SAN GIORGIO | |
2-ARREGHINI Davide (JN) (17) | 290308 | SAN GIORGIO | |||
3-BERNARDI Davide (JN) (17) | 260226 | SAN GIORGIO | |||
4-MINUTE Michele (JN) (17) | 295002 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.51 (1) | ADRIA 1877 | 1-BONIFACIO Ruggero (JN) (17) | 308113 | ADRIA 1877 | |
2-LAGOVINI Marco (JN) (17) | 286431 | ADRIA 1877 | |||
3-ROMANO Nicola (JN) (17) | 287968 | ADRIA 1877 | |||
4-RUDL Marc (GR) (15) | 287881 | ADRIA 1877 |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.78 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BORGHI Matteo (JN) (17) | 260563 | LIMITE SC | |
2-PEZZOTTI Alessio (JN) (17) | 284358 | LIMITE SC | |||
3-GRIMALDI Achille (JN) (17) | 260565 | LIMITE SC | |||
4-VANNI Francesco (JN) (17) | 258063 | ARNO SC | |||
Eq n.82 (1) | VARESE SC | 1-CIPOLAT Federico (GR) (15) | 284949 | VARESE SC | |
2-BENINI Filippo (JN) (18) | 256689 | VARESE SC | |||
3-ISELLA Davide (JN) (18) | 257206 | VARESE SC | |||
4-SESSA Matteo (GR) (15) | 283947 | VARESE SC | |||
Eq n.89 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARI Andrea (JN) (18) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-TASSAN Pietro (JN) (17) | 262018 | SATURNIA CC | |||
3-PERTOSI Emanuele (JN) (17) | 258568 | SATURNIA CC | |||
4-BENCO Luca (JN) (17) | 259134 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.90 (1) | SATURNIA CC | 1-DI LORENZO Lucia (JN) (17) | 307785 | SATURNIA CC | |
2-RUGGIU Alessia (JN) (17) | 282662 | SATURNIA CC | |||
3-WAIGLEIN Elena (JN) (17) | 282661 | SATURNIA CC | |||
4-VERRONE Silvia (JN) (17) | 260299 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.47 (1) | TRIESTE SC | 1-LUKAN Paolo (SB) (20) | 255017 | TRIESTE SC | |
2-BENOLLI Giorgio (SA) (23) | 010288 | TRIESTE SC | |||
Eq n.48 (Misto)(1) | NAZARIOSAURO | 1-MILOS Pietro (VX) (27) | 006798 | ADRIA 1877 | |
2-MILOS Andrea (SA) (24) | 001085 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.79 (1) | AUSONIA SC | 1-LAUTO Alessandro (VX) (29) | 246367 | AUSONIA SC | |
2-CORAZZA Daniele (VX) (51) | 241335 | AUSONIA SC | |||
Eq n.92 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Leonardo (SB) (19) | 260874 | SATURNIA CC | |
2-PARMA Federico (SB) (20) | 257389 | SATURNIA CC | |||
Eq n.94 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-OPPO Stefano (SB) (19) | 251785 | FIRENZE SC | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (17) | 258680 | CUS FERRARA | |||
Eq n.101 (1) | PADOVACANOTT | 1-DONADELLO Claudio (VX) (43) | 082401 | PADOVACANOTT | |
2-MATTANA Paolo (VX) (27) | 008681 | PADOVACANOTT |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.102 (1) | PADOVACANOTT | 1-KURU Ediz firat (SA) (26) | 307013 | PADOVACANOTT | |
2-SPAGIARI Fabio (SB) (19) | 289011 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.111 (1) | CUS FERRARA | 1-MISTRI Andrea (JN) (17) | 288009 | CUS FERRARA | |
2-PIRANI Enrico (SB) (21) | 296177 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.9 (Misto)(1) | QUERINI SC | 1-MARCHETTO Elisa (JN) (18) | 291675 | OSPEDALIERI | |
2-GRANDE Elisa (SB) (19) | 283680 | QUERINI SC | |||
Eq n.100 (Misto)(1) | PADOVACANOTT | 1-CABASSA Giulia (SA) (23) | 261956 | PADOVACANOTT | |
2-LOCCI Enrica (SB) (22) | 009759 | TIMAVO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.42 (1) | PULLINO SN | 1-MILLO Darko (VX) (32) | 303202 | PULLINO SN | |
2-COSTAGLIOLA Di migliovillo andrea (SA) (24) | 281911 | PULLINO SN | |||
3-VELJAK Luca (VX) (36) | 260182 | PULLINO SN | |||
4-APOSTOLI Stefano (JN) (17) | 260178 | PULLINO SN | |||
Eq n.52 (Misto)(1) | ADRIA 1877 | 1-COVRI Roberto (SB) (22) | 251909 | ADRIA 1877 | |
2-PEDARRA Alessio (SA) (23) | 284998 | ADRIA 1877 | |||
3-ROMANO Francesco (SA) (25) | 306531 | ADRIA 1877 | |||
4-TUMBURUS Massimiliano (VX) (29) | 304176 | SAN MARCO TS | |||
Eq n.53 (2) | ADRIA 1877 | 1-CASTRIOTTA Andrea (SA) (24) | 011290 | ADRIA 1877 | |
2-CINA Fabrizio (SB) (19) | 283573 | ADRIA 1877 | |||
3-RUPENA Piero (SB) (19) | 259156 | ADRIA 1877 | |||
4-SAVRON Marco (SB) (19) | 283572 | ADRIA 1877 | |||
Eq n.61 (1) | LIMITE SC | 1-BORSINI Matteo (SB) (19) | 254966 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (JN) (18) | 258531 | LIMITE SC | |||
3-CORTI David (SB) (22) | 010017 | LIMITE SC | |||
4-PUCCIONI Sasha (JN) (18) | 260581 | LIMITE SC | |||
Eq n.91 (1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI Nicholas (SB) (20) | 283796 | SATURNIA CC | |
2-USTOLIN Federico (SA) (25) | 001240 | SATURNIA CC | |||
3-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
4-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M under 43 |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.38 (193) | GINNASTICATS | 1-FRATINO Fabio (VX) (41) | 255348 | GINNASTICATS | |
2-FRAGIACOMO Maurizio (VX) (45) | 260375 | GINNASTICATS | |||
3-SANCIN Fulvio (VX) (41) | 255349 | GINNASTICATS | |||
4-CARBONI Andrea (VX) (41) (Media 42) | 251090 | GINNASTICATS | |||
Eq n.108 (Misto)(207) | SATURNIA CC | 1-STADARI Alessandro (VX) (34) | 002670 | SATURNIA CC | |
2-TREVISAN Marco (VX) (39) | 242362 | SATURNIA CC | |||
3-D'AMBROSI Massimiliano (VX) (31) | 005965 | SATURNIA CC | |||
4-ROTELLO Stefano (VX) (31) (Media 33.75) | 283388 | VVF RAVALICO | |||
Eq n.109 (208) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Tommaso (VX) (28) | 001702 | CUS FERRARA | |
2-BENINI Giacomo (VX) (28) | 001706 | CUS FERRARA | |||
3-GHIDONI Davide (VX) (33) | 002995 | CUS FERRARA | |||
4-GULINELLI Michele (VX) (41) (Media 32.5) | 210172 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-55 | |||||
Eq n.11 (Misto)(188) | LARIO SC | 1-ORTELLI Alessandro (VX) (56) | 304733 | CERNOBBIO SC | |
2-QUAGLINO Fabrizio (VX) (55) | 006199 | LARIO SC | |||
3-NOSEDA Davide (VX) (51) | 007007 | LARIO SC | |||
4-MARIANI Paolo (VX) (46) (Media 52) | 304465 | LARIO SC | |||
Eq n.12 (Misto)(189) | PULLINO SN | 1-VISINTIN Alessandro (VX) (52) | 249033 | PULLINO SN | |
2-FINOCCHIARO Marco (VX) (51) | 243092 | PULLINO SN | |||
3-MARCHETTO Roberto (VX) (48) | 246924 | QUERINI SC | |||
4-LIBERTI Vittorio (VX) (44) (Media 48.75) | 247044 | QUERINI SC | |||
Eq n.18 (Misto)(191) | VVF RAVALICO | 1-DE PETRIS Michele (VX) (48) | 008174 | VVF RAVALICO | |
2-CANETTI Flavio (VX) (48) | 002047 | VVF RAVALICO | |||
3-BOBBA Giuseppe (VX) (49) | 268542 | CEREA SC | |||
4-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (47) (Media 48) | 262251 | TIMAVO SC | |||
Eq n.43 (1) | AROLO SC | 1-FRIGO Luca (VX) (48) | 005146 | AROLO SC | |
2-FATTORETTO Marco (VX) (54) | 011597 | AROLO SC | |||
3-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (36) | 240455 | AROLO SC | |||
4-VALENA Riccardo (VX) (36) (Media 43.5) | 000534 | AROLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Over 55 |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA M Over 55 | |||||
Eq n.10 (187) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (VX) (72) | 005480 | SATURNIA CC | |
2-SARTI Mauro (VX) (54) | 286496 | SATURNIA CC | |||
3-BRADAMANTE Bruno (VX) (70) | 009118 | SATURNIA CC | |||
4-MODUGNO Alberto (VX) (51) (Media 61.75) | 009188 | SATURNIA CC | |||
Eq n.17 (39) | CEREA SC | 1-SANDRONE Edoardo (VX) (52) | 000172 | CEREA SC | |
2-COERO Bruno (VX) (56) | 014468 | CEREA SC | |||
3-MARCHISIO Massimo (VX) (57) | 260437 | CEREA SC | |||
4-VILLARI Enzo (VX) (56) (Media 55.25) | 306331 | CEREA SC | |||
Eq n.73 (200) | NAZARIOSAURO | 1-DANDRI Giorgio (VX) (67) | 242655 | NAZARIOSAURO | |
2-COZZARINI Giovanni (VX) (63) | 004175 | NAZARIOSAURO | |||
3-RIVA Stefano (VX) (61) | 242654 | NAZARIOSAURO | |||
4-SOLLECITO Enzo (VX) (67) (Media 64.5) | 251167 | NAZARIOSAURO | |||
Giorno 1 - Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.44 (Misto)(46) | AMICIFIUMETO | 1-MASINO Donatella (VX) (56) | 291488 | AMICIFIUMETO | |
2-PERINO Paola maria (VX) (46) | 284112 | AMICIFIUMETO | |||
3-VAN DIJK Antoinetta (VX) (50) | 252394 | VARESE SC | |||
4-BELLUSO Elena (VX) (53) | 265709 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.64 (Misto)(55) | ESPERIA TO | 1-ZINETTI Emanuela (VX) (54) | 246474 | ESPERIA TO | |
2-RASARIO Cristina (VX) (42) | 006435 | CUS TORINO | |||
3-BRUERA Paola (VX) (48) | 257946 | ESPERIA TO | |||
4-LAUGERO Francesca (VX) (42) | 000807 | ESPERIA TO | |||
Eq n.66 (36) | MOTO GUZZI | 1-AGOSTINI Laura (VX) (28) | 006989 | MOTO GUZZI | |
2-DENTI Agnese (VX) (46) | 290175 | MOTO GUZZI | |||
3-BENZONI Sabrina (VX) (44) | 300524 | MOTO GUZZI | |||
4-BELLERI Debora (VX) (42) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
Giorno 1 - Gara n.19 OTTO M Master | |||||
Eq n.80 (Misto)(201) | ARMIDA SC | 1-DELLA CASA Luca (VX) (28) | 006595 | ARMIDA SC | |
2-IULIANI Riccardo (VX) (51) | 282960 | ARMIDA SC | |||
3-RISUCCI Marco (VX) (38) | 001377 | ARMIDA SC | |||
4-VALENTINETTI Marco (VX) (41) | 003660 | ARMIDA SC | |||
5-QUAGLIETTA Simone (VX) (30) | 280089 | MILANO SC | |||
6-MESSIGA Nicola (VX) (36) | 005342 | MILANO SC | |||
7-FORNI Andrea (VX) (28) | 000767 | DE BASTIANI | |||
8-MARTINI Carlo (VX) (44) | 008945 | ARMIDA SC | |||
9-READI Nathalli Tim. (SA) (24) | 295733 | ARMIDA SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 OTTO M Master | |||||
Eq n.110 (18) | CUS FERRARA | 1-ARDIZZONI Leonardo (VX) (31) | 288848 | CUS FERRARA | |
2-FURDUI Sorin iosif (VX) (44) | 303926 | CUS FERRARA | |||
3-GRILLO Stefano (VX) (34) | 296303 | CUS FERRARA | |||
4-LO PINTO Pietro (VX) (54) | 284108 | CUS FERRARA | |||
5-MAINARDI Alessandro (VX) (49) | 288849 | CUS FERRARA | |||
6-TUFANO Maurizio (VX) (46) | 285077 | CUS FERRARA | |||
7-GRAVINA Angelo (VX) (54) | 284107 | CUS FERRARA | |||
8-IACCONI Luca (VX) (44) | 303329 | CUS FERRARA | |||
9-BALLARDINI Edoardo Tim. (SA) (23) | 240854 | CUS FERRARA | |||
Eq n.114 (Misto)(210) | PULLINO SN | 1-STEFANATO Danilo (VX) (64) | 260233 | PULLINO SN | |
2-GIRALDI Walter (VX) (60) | 006138 | PULLINO SN | |||
3-DELL'AQUILA Vittorio (VX) (50) | 007086 | ADRIA 1877 | |||
4-MACCARI Alessandro (VX) (53) | 150431 | ADRIA 1877 | |||
5-PREDONZANI Sergio (VX) (55) | 248811 | ADRIA 1877 | |||
6-SOFIANOPULO Antonio (VX) (58) | 003363 | GINNASTICATS | |||
7-SOFIANOPULO Giovanni (VX) (67) | 005647 | GINNASTICATS | |||
8-PLESCHIUTSCHNIG Hans (VX) (63) | Z00235 | PULLINO SN | |||
9-CARBONI Luigi Tim. (VX) (75) | 011574 | PULLINO SN | |||
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO F Master | |||||
Eq n.7 (186) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (VX) (58) | 290692 | ARMIDA SC | |
2-CASALEGNO Paola (VX) (60) | 303070 | ARMIDA SC | |||
3-CHIAPPINO Isabella (VX) (57) | 287571 | ARMIDA SC | |||
4-MARTIN Hilary (VX) (55) | 284322 | ARMIDA SC | |||
5-MATTEOLI Federica (VX) (49) | 295112 | ARMIDA SC | |||
6-MIOLA Fabrizia (VX) (47) | 288266 | ARMIDA SC | |||
7-QUAGLIANO Michela (VX) (51) | 288267 | ARMIDA SC | |||
8-ROASENDA Maria cristina (VX) (49) | 303071 | ARMIDA SC | |||
9-READI Nathalli Tim. (SA) (24) | 295733 | ARMIDA SC | |||
Eq n.40 (Misto)(45) | CAPRERA SC | 1-BATTIOLI Ester (VX) (40) | 011779 | CAPRERA SC | |
2-BENAZZI Silvia (VX) (46) | 293353 | MINCIO SC | |||
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (47) | 260112 | CAPRERA SC | |||
4-MOLINARI Elena (VX) (46) | 266402 | MINCIO SC | |||
5-PIANTANIDA Roberta (VX) (37) | 002265 | CAPRERA SC | |||
6-SILETTO Maura (VX) (42) | 240437 | ARMIDA SC | |||
7-SALVAT Pascale (VX) (49) | 265735 | CAPRERA SC | |||
8-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (49) | 255236 | CAPRERA SC | |||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (47) | 243852 | CAPRERA SC |
Regata: NAZIONALE DI FONDO di SANGIORGIO DI del 03/11/2013 | |||||
Ad oggi 31/10/2013 - 17:10:01 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 OTTO F Master | |||||
Eq n.56 (195) | ROMA CC | 1-SIGILLO' Maria (VX) (52) | 287303 | ROMA CC | |
2-FUGA Elisabetta (VX) (52) | 252241 | ROMA CC | |||
3-VERDESI Giovanna (VX) (56) | 287305 | ROMA CC | |||
4-VICARI Arianna (VX) (56) | 297655 | ROMA CC | |||
5-CACCIOTTI Anna maria (VX) (50) | 011531 | ROMA CC | |||
6-MOLINARI Francesca (VX) (56) | 288765 | ROMA CC | |||
7-CIAPPARONI Paola romana (VX) (51) | 284219 | ROMA CC | |||
8-BORBONI Patrizia (VX) (55) | 009150 | ROMA CC | |||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (35) | 297624 | ROMA CC | |||
Eq n.67 (3) | AMICIFIUMETO | 1-ITALIANO Margherita (VX) (53) | 246565 | AMICIFIUMETO | |
2-CALIGARIS Silvia (VX) (45) | 009961 | AMICIFIUMETO | |||
3-NAPOLI Claudia (VX) (48) | 000964 | AMICIFIUMETO | |||
4-PARACHINI Chiara (VX) (58) | 010916 | AMICIFIUMETO | |||
5-CENTO Margherita (VX) (47) | 266870 | AMICIFIUMETO | |||
6-BAUDINO Roberta (VX) (49) | 256618 | AMICIFIUMETO | |||
7-CUGUSI Lorena (VX) (48) | 006467 | AMICIFIUMETO | |||
8-VOZELLA Lara (VX) (33) | 296928 | AMICIFIUMETO | |||
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (SA) (25) | 257980 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.83 (202) | SATURNIA CC | 1-CRESSI Laura (VX) (53) | 290262 | SATURNIA CC | |
2-IASNIG Micaela (VX) (47) | 286492 | SATURNIA CC | |||
3-DE LEITENBURG Carla (VX) (51) | 286494 | SATURNIA CC | |||
4-VILLI Erica (VX) (48) | 286491 | SATURNIA CC | |||
5-POGGIOLINI Carla rosa (VX) (48) | 286327 | SATURNIA CC | |||
6-MAMMETTI Claudia (VX) (56) | 295343 | SATURNIA CC | |||
7-PESEL Emanuela (VX) (53) | 286326 | SATURNIA CC | |||
8-RUSCA Gabriella (VX) (53) | 260031 | SATURNIA CC | |||
9-PANTECA Massimiliano Tim. (SA) (23) | 011294 | SATURNIA CC |