Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.1 (1) | TIMAVO SC | 1-ROMANO Matteo (VX) (27) | 006277 | TIMAVO SC | |
Eq n.2 (1) | TIMAVO SC | 1-MINIUSSI Gianluca (VX) (45) | 110472 | TIMAVO SC | |
Eq n.4 (1) | PIEDILUCO CC | 1-PETRACCI Andrea (VX) (33) | 003676 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.5 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GIAMPIETRI Claudio (VX) (56) | 287914 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.7 (1) | LIMITE SC | 1-ROFI Francesco (VX) (42) | 265315 | LIMITE SC | |
Eq n.8 (1) | OSPEDALIERI | 1-SCARPA Paolo (VX) (55) | 007927 | OSPEDALIERI | |
Eq n.14 (1) | FIRENZE SC | 1-GALLO Virgilio (VX) (73) | 008294 | FIRENZE SC | |
Eq n.16 (1) | VELOCIOR1883 | 1-ALFONZETTI Antonio (VX) (63) | 252640 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.21 (1) | VARESE SC | 1-ZOCCHI Guido (VX) (59) | 256958 | VARESE SC | |
Eq n.22 (1) | VARESE SC | 1-PRINA Andrea (VX) (46) | 008999 | VARESE SC | |
Eq n.25 (1) | VARESE SC | 1-VANETTI Fabrizio (VX) (46) | 302325 | VARESE SC | |
Eq n.35 (1) | IRNO SC | 1-GRIMALDI Renato (VX) (62) | 003010 | IRNO SC | |
Eq n.39 (1) | VARESE SC | 1-NOLLI Danilo (VX) (27) | 006791 | VARESE SC | |
Eq n.41 (1) | IDROSCALO MI | 1-IPPOLITO Tommaso (VX) (67) | 260366 | IDROSCALO MI | |
Eq n.42 (1) | IDROSCALO MI | 1-JOINET Bernard (VX) (62) | 306769 | IDROSCALO MI | |
Eq n.43 (1) | IDROSCALO MI | 1-MOHR Carsten (VX) (46) | 291442 | IDROSCALO MI | |
Eq n.44 (1) | IDROSCALO MI | 1-VALONCINI Marcello (VX) (44) | 253218 | IDROSCALO MI | |
Eq n.49 (1) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (VX) (41) | 250782 | VARESE SC | |
Eq n.50 (1) | SALARIA CC | 1-DI DOMENICO Gaetano (VX) (65) | 270691 | SALARIA CC | |
Eq n.53 (1) | ESPERIA TO | 1-GIRONE Giuseppe (VX) (70) | 255244 | ESPERIA TO | |
Eq n.70 (1) | LNI SANBENED | 1-DE FALCO Riccardo (VX) (56) | 261673 | LNI SANBENED | |
Eq n.72 (1) | GAVIRATE | 1-MARTINOLI Giovanni (VX) (66) | 011254 | GAVIRATE | |
Eq n.73 (1) | DIADORA SC | 1-BALLARIN Stefano (VX) (55) | 002636 | DIADORA SC | |
Eq n.74 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (62) | 240778 | VARESE SC | |
Eq n.75 (1) | VARESE SC | 1-MARTINOLI Stefano (VX) (78) | 110270 | VARESE SC | |
Eq n.79 (1) | LIVORNESI UC | 1-BOLLATI Valter (VX) (51) | 287490 | LIVORNESI UC | |
Eq n.80 (1) | LNI CAGLIARI | 1-BAIANO Fabrizio (VX) (39) | 002468 | LNI CAGLIARI | |
Eq n.83 (1) | RAVENNA SC | 1-SASSOLI Gianni (VX) (50) | 005915 | RAVENNA SC | |
Eq n.85 (1) | DE BASTIANI | 1-FORNI Andrea (VX) (28) | 000767 | DE BASTIANI | |
Eq n.92 (1) | TIBER ROWING | 1-MASELLIS Lorenzo (VX) (56) | 302725 | TIBER ROWING |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.101 (1) | VVF BILLI | 1-CECCONI Claudio (VX) (51) | 003024 | VVF BILLI | |
Eq n.107 (1) | CORGENO SC | 1-MAINO Nicola (VX) (43) | 004396 | CORGENO SC | |
Eq n.118 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Enzo (VX) (57) | 005765 | CAPRERA SC | |
Eq n.124 (1) | CEREA SC | 1-MARCHISIO Massimo (VX) (57) | 260437 | CEREA SC | |
Eq n.125 (2) | CEREA SC | 1-UBERTI Romano (VX) (55) | 000004 | CEREA SC | |
Eq n.126 (3) | CEREA SC | 1-RICCIO Emanuele (VX) (44) | 291576 | CEREA SC | |
Eq n.135 (4) | CEREA SC | 1-BERTONE Mattia (VX) (27) | 288693 | CEREA SC | |
Eq n.141 (1) | RETICA CAN. | 1-PONCIA Giovanni (VX) (51) | 289519 | RETICA CAN. | |
Eq n.143 (1) | TIRRENIA TOD | 1-PIETRANTOZZI Mario (VX) (56) | 284697 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.146 (1) | GAVIRATE | 1-ALIVERTI Paolo (VX) (49) | 257984 | GAVIRATE | |
Eq n.148 (1) | BELLAGINA US | 1-PESCIALLI Igor (VX) (50) | 000606 | BELLAGINA US | |
Eq n.158 (1) | ARMIDA SC | 1-CASETTA Bruno (VX) (54) | 246823 | ARMIDA SC | |
Eq n.159 (1) | PONTEMOLLO | 1-MANNUCCI Alessandro (VX) (50) | 008398 | PONTEMOLLO | |
Eq n.160 (2) | ARMIDA SC | 1-BALBO DI VINADIO Emanuele (VX) (58) | 286613 | ARMIDA SC | |
Eq n.161 (1) | SEBINO SC | 1-GABRIELLO Paolo (VX) (56) | 006839 | SEBINO SC | |
Eq n.162 (2) | SEBINO SC | 1-GIULIANI Luca (VX) (48) | 006922 | SEBINO SC | |
Eq n.163 (1) | THE CORE | 1-BELLINI Leonardo (VX) (38) | 004231 | THE CORE | |
Eq n.164 (1) | THE CORE | 1-SOMMA Francesco (VX) (70) | 294384 | THE CORE | |
Eq n.172 (1) | AROLO SC | 1-FATTORETTO Marco (VX) (54) | 011597 | AROLO SC | |
Eq n.176 (1) | BISSOLATI SC | 1-VARESI Massimo (VX) (54) | 295390 | BISSOLATI SC | |
Eq n.177 (1) | FIRENZE SC | 1-BANI Giorgio (VX) (60) | 008538 | FIRENZE SC | |
Eq n.186 (1) | SANREMO AC | 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (48) | 007331 | SANREMO AC | |
Eq n.191 (5) | CEREA SC | 1-SOAVE Vittorio (VX) (79) | 003745 | CEREA SC | |
Eq n.197 (1) | SATURNIA CC | 1-DEPETRIS Ercole (VX) (51) | 260383 | SATURNIA CC | |
Eq n.198 (1) | SATURNIA CC | 1-SIGNANI Aldo (VX) (69) | 006971 | SATURNIA CC | |
Eq n.204 (1) | SATURNIA CC | 1-ROVATTI Giuseppe (VX) (76) | 242639 | SATURNIA CC | |
Eq n.212 (1) | ANIENE CC | 1-PICONE Dario (VX) (43) | 262081 | ANIENE CC | |
Eq n.221 (1) | CUS FERRARA | 1-CASSANI Claudio (VX) (50) | 001316 | CUS FERRARA | |
Eq n.222 (1) | CUS FERRARA | 1-PERINASSO Marco (VX) (50) | 003847 | CUS FERRARA | |
Eq n.229 (1) | ERIDANO TO | 1-MIGLIARO Simone (VX) (32) | 007573 | ERIDANO TO |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.233 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (56) | 006845 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.240 (1) | CUS MILANO | 1-DELL'ORTO Daniele (VX) (52) | 257910 | CUS MILANO | |
Eq n.245 (1) | ROMA CC | 1-SARTINI Mario (VX) (82) | 004973 | ROMA CC | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Master | |||||
Eq n.20 (1) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (VX) (42) | 006435 | CUS TORINO | |
Eq n.24 (1) | VARESE SC | 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (50) | 252394 | VARESE SC | |
Eq n.28 (1) | VARESE SC | 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (36) | 302934 | VARESE SC | |
Eq n.30 (1) | VARESE SC | 1-CAMERON Catriona (VX) (52) | 252395 | VARESE SC | |
Eq n.45 (1) | IDROSCALO MI | 1-PEREGO Francesca (VX) (39) | 262422 | IDROSCALO MI | |
Eq n.58 (1) | MINCIO SC | 1-PAVESI Francesca (VX) (47) | 291030 | MINCIO SC | |
Eq n.66 (1) | VARESE SC | 1-BIAGIONI Cristiana (VX) (49) | 252392 | VARESE SC | |
Eq n.68 (1) | VARESE SC | 1-CASSANI Anna maria (VX) (50) | 302683 | VARESE SC | |
Eq n.82 (1) | RAVENNA SC | 1-LADOGANA Mariangela (VX) (44) | 265124 | RAVENNA SC | |
Eq n.86 (1) | AMICIFIUMETO | 1-PERINO Paola maria (VX) (46) | 284112 | AMICIFIUMETO | |
Eq n.108 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (VX) (48) | 246022 | CORGENO SC | |
Eq n.110 (1) | CARATE URIO | 1-TERUZZI Tanja (VX) (39) | 295052 | CARATE URIO | |
Eq n.116 (1) | MOTO GUZZI | 1-VILLA Emanuela anna maria (VX) (38) | 301510 | MOTO GUZZI | |
Eq n.139 (1) | VVF RAVALICO | 1-GIACOMAZZI Claudia (VX) (49) | 007511 | VVF RAVALICO | |
Eq n.145 (1) | GAVIRATE | 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (29) | 243909 | GAVIRATE | |
Eq n.184 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (VX) (46) | 257884 | ARMIDA SC | |
Eq n.185 (2) | ARMIDA SC | 1-MATTEOLI Federica (VX) (49) | 295112 | ARMIDA SC | |
Eq n.217 (1) | LNI BRINDISI | 1-SPINELLI Daniela (VX) (49) | 006557 | LNI BRINDISI | |
Eq n.241 (1) | GAVIRATE | 1-NIADA Deborah (VX) (32) | 257072 | GAVIRATE | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master | |||||
Eq n.6 (1) | PULLINO SN | 1-VISINTIN Alessandro (VX) (52) | 249033 | PULLINO SN | |
2-FINOCCHIARO Marco (VX) (51) | 243092 | PULLINO SN | |||
Eq n.12 (1) | SALARIA CC | 1-DELL'ELICE Luca (VX) (42) | 012030 | SALARIA CC | |
2-SODA Paolo (VX) (32) | 003473 | SALARIA CC | |||
Eq n.34 (1) | SEBINO SC | 1-CEREA Giuseppe (VX) (29) | 001915 | SEBINO SC | |
2-BONOMELLI Aristide (VX) (31) | 005990 | SEBINO SC |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Master | |||||
Eq n.38 (1) | IRNO SC | 1-DI COLA Enrico (VX) (53) | 248070 | IRNO SC | |
2-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (51) | 268808 | IRNO SC | |||
Eq n.46 (1) | IDROSCALO MI | 1-BRAMBILLA Mauro (VX) (43) | 265320 | IDROSCALO MI | |
2-CAGLIANI Simone (VX) (41) | 264570 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.127 (1) | CEREA SC | 1-BULGARELLI Ettore (VX) (48) | 265693 | CEREA SC | |
2-TORTA Franco (VX) (48) | 008635 | CEREA SC | |||
Eq n.140 (1) | VVF RAVALICO | 1-DE PETRIS Michele (VX) (48) | 008174 | VVF RAVALICO | |
2-CANETTI Flavio (VX) (48) | 002047 | VVF RAVALICO | |||
Eq n.195 (1) | SATURNIA CC | 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (38) | 284749 | SATURNIA CC | |
2-TREVISAN Marco (VX) (39) | 242362 | SATURNIA CC | |||
Eq n.200 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (29) | 244316 | LARIO SC | |
2-FARA Gianmaria (VX) (31) | 002158 | LARIO SC | |||
Eq n.214 (1) | ANIENE CC | 1-LEONARDO Raffaello (VX) (40) | 082089 | ANIENE CC | |
2-DENTALE Dario (VX) (31) | 005491 | ANIENE CC | |||
Eq n.224 (1) | CUS FERRARA | 1-SAVRIČ Michele (VX) (29) | 297082 | CUS FERRARA | |
2-GALLETTI Alessio (VX) (33) | 000009 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA F Master | |||||
Eq n.57 (1) | MINCIO SC | 1-MOLINARI Elena (VX) (46) | 266402 | MINCIO SC | |
2-BENAZZI Silvia (VX) (46) | 293353 | MINCIO SC | |||
Eq n.196 (1) | SATURNIA CC | 1-ROSSO Anna (VX) (38) | 011270 | SATURNIA CC | |
2-CRESSI Laura (VX) (53) | 290262 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Master | |||||
Eq n.27 (1) | VARESE SC | 1-CADARIO Cristina (VX) (48) | 260760 | VARESE SC | |
2-SEMPIANA Valentina (VX) (49) | 258014 | VARESE SC | |||
Eq n.29 (1) | VARESE SC | 1-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (36) | 302934 | VARESE SC | |
2-STOCCO Laura (VX) (47) | 290531 | VARESE SC | |||
Eq n.60 (1) | MINCIO SC | 1-MOLINARI Elena (VX) (46) | 266402 | MINCIO SC | |
2-BENAZZI Silvia (VX) (46) | 293353 | MINCIO SC | |||
Eq n.88 (1) | AMICIFIUMETO | 1-ITALIANO Margherita (VX) (53) | 246565 | AMICIFIUMETO | |
2-CUGUSI Lorena (VX) (48) | 006467 | AMICIFIUMETO |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO F Master | |||||
Eq n.99 (1) | TIBER ROWING | 1-DIKERMAN Daria (VX) (44) | 296272 | TIBER ROWING | |
2-MICOCCI Laura (VX) (50) | 250836 | TIBER ROWING | |||
Eq n.207 (1) | ARMIDA SC | 1-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) (59) | 246586 | ARMIDA SC | |
2-LODIGIANI Emilia (VX) (60) | 002174 | ARMIDA SC | |||
Eq n.231 (1) | ERIDANO TO | 1-DECARO Assunta (VX) (52) | 287869 | ERIDANO TO | |
2-PETROSINO Elena (VX) (35) | 272544 | ERIDANO TO | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Master | |||||
Eq n.31 (1) | VARESE SC | 1-MARTINATO Luca (VX) (32) | 006677 | VARESE SC | |
2-MARTINATO Gabriele (VX) (32) | 006676 | VARESE SC | |||
3-PONTI Giorgio (VX) (49) | 240781 | VARESE SC | |||
4-SARTORI Yuri (VX) (33) | 290070 | VARESE SC | |||
Eq n.32 (1) | VARESE SC | 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (31) | 007667 | VARESE SC | |
2-GALETTA Fabrizio (VX) (40) | 007474 | VARESE SC | |||
3-SESSA Piero (VX) (53) | 259810 | VARESE SC | |||
4-RANDO Francesco (VX) (36) | 264243 | VARESE SC | |||
Eq n.36 (1) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (53) | 008373 | IRNO SC | |
2-GALIZIA Luigi (VX) (52) | 000500 | IRNO SC | |||
3-GRIMALDI Renato (VX) (62) | 003010 | IRNO SC | |||
4-SANSEVERINO Alfonso (VX) (56) | 001899 | IRNO SC | |||
Eq n.61 (1) | MINCIO SC | 1-ZIVIANI Alessandro (VX) (48) | 264730 | MINCIO SC | |
2-TIRA Andrea (VX) (42) | 081938 | MINCIO SC | |||
3-BUCCOLIERO Leonardo (VX) (47) | 081890 | MINCIO SC | |||
4-BARBIERI Nazzareno (VX) (49) | 290942 | MINCIO SC | |||
Eq n.122 (1) | CRISTOFORO S | 1-GANINO Luigi (VX) (35) | 002715 | CRISTOFORO S | |
2-PALMISANO Mario (VX) (35) | 001103 | CRISTOFORO S | |||
3-MAUTONE Raffaele (VX) (28) | 005382 | CRISTOFORO S | |||
4-PINTON Valerio (VX) (35) | 002605 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.130 (1) | CEREA SC | 1-BULGARELLI Ettore (VX) (48) | 265693 | CEREA SC | |
2-TORTA Franco (VX) (48) | 008635 | CEREA SC | |||
3-LOVISOLO Claudio (VX) (50) | 293342 | CEREA SC | |||
4-TORTA Mauro (VX) (55) | 000566 | CEREA SC |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Master | |||||
Eq n.169 (1) | FLORA AC | 1-BRUSCHI Samuele (VX) (29) | 009357 | FLORA AC | |
2-LATTARI Daniele (VX) (43) | 265595 | FLORA AC | |||
3-PINARDI Paolo (VX) (43) | 264770 | FLORA AC | |||
4-TONINCELLI Andrea (VX) (33) | 008409 | FLORA AC | |||
Eq n.215 (1) | ANIENE CC | 1-LEONARDO Raffaello (VX) (40) | 082089 | ANIENE CC | |
2-DENTALE Dario (VX) (31) | 005491 | ANIENE CC | |||
3-FARINA Dusmet fabio (VX) (51) | 006853 | ANIENE CC | |||
4-BUGLIONE Marco (VX) (46) | 082931 | ANIENE CC | |||
Eq n.218 (1) | LNI BRINDISI | 1-CISCUTTI Antonio (VX) (53) | 003644 | LNI BRINDISI | |
2-LIBETTA Pasquale (VX) (57) | 002853 | LNI BRINDISI | |||
3-MONTANARO Maurizio (VX) (53) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
4-RICCI Diego (VX) (44) | 000729 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.225 (1) | CUS FERRARA | 1-SAVRIČ Michele (VX) (29) | 297082 | CUS FERRARA | |
2-BALBONI Tommaso (VX) (28) | 001702 | CUS FERRARA | |||
3-BENINI Giacomo (VX) (28) | 001706 | CUS FERRARA | |||
4-LUNGHI Luca (L) (38) | 001116 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Master | |||||
Eq n.89 (Misto)(1) | AMICIFIUMETO | 1-VAN DIJK Antoinetta (VX) (50) | 252394 | VARESE SC | |
2-MASINO Donatella (VX) (56) | 291488 | AMICIFIUMETO | |||
3-PERINO Paola maria (VX) (46) | 284112 | AMICIFIUMETO | |||
4-BELLUSO Elena (VX) (53) | 265709 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.115 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-ALEMANNI Daniela (VX) (43) | 002817 | CANDIA2010 | |
2-BATTIOLI Ester (VX) (40) | 011779 | CAPRERA SC | |||
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (47) | 260112 | CAPRERA SC | |||
4-SALVAT Pascale (VX) (49) | 265735 | CAPRERA SC | |||
Eq n.156 (1) | ARMIDA SC | 1-CHIAPPINO Isabella (VX) (57) | 287571 | ARMIDA SC | |
2-MIOLA Fabrizia (VX) (47) | 288266 | ARMIDA SC | |||
3-MARTIN Hilary (VX) (55) | 284322 | ARMIDA SC | |||
4-BORGIALLI Donatella (VX) (58) | 290692 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.10 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-MESTRINER Luciano (VX) (50) | 006546 | OSPEDALIERI | |
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (50) | 247042 | OSPEDALIERI | |||
3-MARCHETTO Roberto (VX) (48) | 246924 | QUERINI SC | |||
4-BASSO Giorgio (VX) (53) | 007835 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.33 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-CEREA Giuseppe (VX) (29) | 001915 | SEBINO SC | |
2-BONOMELLI Aristide (VX) (31) | 005990 | SEBINO SC | |||
3-ROFI Francesco (VX) (42) | 265315 | LIMITE SC | |||
4-GIULIANI Luca (VX) (48) | 006922 | SEBINO SC | |||
Eq n.48 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-CORTI Ivan (VX) (44) | 256785 | IDROSCALO MI | |
2-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) | 008178 | VARESE SC | |||
3-PRINA Andrea (VX) (46) | 008999 | VARESE SC | |||
4-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) | 007969 | VARESE SC | |||
Eq n.56 (1) | ESPERIA TO | 1-BONINO Massimiliano (VX) (42) | 289225 | ESPERIA TO | |
2-RAVAROTTO Aldo (VX) (50) | 257913 | ESPERIA TO | |||
3-FAROPPA Carlo (VX) (42) | 282966 | ESPERIA TO | |||
4-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (29) | 291552 | ESPERIA TO | |||
Eq n.65 (1) | MENAGGIO SC | 1-CETTI Geremia (VX) (31) | 255739 | MENAGGIO SC | |
2-CREMONA Bruno (VX) (37) | 080186 | MENAGGIO SC | |||
3-LUONI Stefano (VX) (45) | 000354 | MENAGGIO SC | |||
4-MONDELLI Carlo (VX) (46) | 000409 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.71 (1) | GAVIRATE | 1-CARCANO Miches (VX) (45) | 291564 | GAVIRATE | |
2-RIBOLZI Fausto (VX) (47) | 008179 | GAVIRATE | |||
3-MASCETTI Lorenzo (VX) (41) | 011992 | GAVIRATE | |||
4-ZASIO Ivano (VX) (40) | 180151 | GAVIRATE | |||
Eq n.81 (1) | RAVENNA SC | 1-BORGHESI Fabrizio (VX) (28) | 001156 | RAVENNA SC | |
2-PLATAMONE Paolo (VX) (28) | 001179 | RAVENNA SC | |||
3-PENNESI Albert (VX) (33) | 001013 | RAVENNA SC | |||
4-TRAVERSA Donato (VX) (31) | 004690 | RAVENNA SC | |||
Eq n.97 (1) | TIBER ROWING | 1-CASINI Gianfranco (VX) (49) | 000007 | TIBER ROWING | |
2-FELLINI Fabrizio (VX) (47) | 295530 | TIBER ROWING | |||
3-FRONTICELLI Enrico (VX) (47) | 291071 | TIBER ROWING | |||
4-SIENA Riccardo (VX) (45) | 255465 | TIBER ROWING |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.104 (1) | CORGENO SC | 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (41) | 240454 | CORGENO SC | |
2-CARESANO Giorgio (VX) (45) | 010567 | CORGENO SC | |||
3-MANZONI Silvio (VX) (49) | 256020 | CORGENO SC | |||
4-SALA Derek (VX) (39) | 265031 | CORGENO SC | |||
Eq n.105 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (51) | 283392 | CORGENO SC | |
2-GONTI Loris (VX) (58) | 011447 | CORGENO SC | |||
3-MAGNATTA Leonardo (VX) (52) | 044456 | FIRENZE SC | |||
4-MAINO Nicola (VX) (43) | 004396 | CORGENO SC | |||
Eq n.120 (1) | BARDOLINO CC | 1-SETALE Claudio (VX) (44) | 259974 | BARDOLINO CC | |
2-MARINELLO Claudio (VX) (60) | 009072 | BARDOLINO CC | |||
3-ANZALDI Andrea (VX) (36) | 295430 | BARDOLINO CC | |||
4-DE GRAAFF Rudolf (VX) (53) | 285714 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.123 (1) | CRISTOFORO S | 1-SAI Fabio (VX) (28) | 000932 | CRISTOFORO S | |
2-NOGGLER Simone (VX) (36) | 290157 | CRISTOFORO S | |||
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (38) | 282925 | CRISTOFORO S | |||
4-DAVOLI Alberto (VX) (35) | 290156 | CRISTOFORO S | |||
Eq n.131 (1) | CEREA SC | 1-MARCHISIO Massimo (VX) (57) | 260437 | CEREA SC | |
2-COERO Bruno (VX) (56) | 014468 | CEREA SC | |||
3-SANDRONE Edoardo (VX) (52) | 000172 | CEREA SC | |||
4-VILLARI Enzo (VX) (56) | 306331 | CEREA SC | |||
Eq n.132 (2) | CEREA SC | 1-FASSINO Ugo (VX) (70) | 083480 | CEREA SC | |
2-GUBETTA Luciano (VX) (70) | 001608 | CEREA SC | |||
3-VALPREDA Renato (VX) (68) | 005829 | CEREA SC | |||
4-SOAVE Vittorio (VX) (79) | 003745 | CEREA SC | |||
Eq n.133 (3) | CEREA SC | 1-DE CARLO Andrea (VX) (40) | 288958 | CEREA SC | |
2-VALLE Federico (VX) (31) | 295089 | CEREA SC | |||
3-BERTONE Mattia (VX) (27) | 288693 | CEREA SC | |||
4-SANNERIS Frediano (VX) (34) | 271823 | CEREA SC | |||
Eq n.134 (4) | CEREA SC | 1-CASTELNUOVO Andrea (VX) (44) | 252627 | CEREA SC | |
2-DORASCENZI Carlo andrea (VX) (40) | 286589 | CEREA SC | |||
3-PUCCI Andrea (VX) (39) | 257498 | CEREA SC | |||
4-MARUCCO Enrico (VX) (45) | 261926 | CEREA SC |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.137 (1) | TEVERE REMO | 1-CENTEMERO Matteo (VX) (41) | 080311 | TEVERE REMO | |
2-PICONE Pierfrancesco (VX) (50) | 008453 | TEVERE REMO | |||
3-SCURIATTI Luca (VX) (52) | 006965 | TEVERE REMO | |||
4-SCURIATTI Paolo (VX) (41) | 007149 | TEVERE REMO | |||
Eq n.150 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-MEMOLI Matteo (VX) (58) | 248795 | ROWING GE | |
2-IULIANI Riccardo (VX) (51) | 282960 | ARMIDA SC | |||
3-RISUCCI Marco (VX) (38) | 001377 | ARMIDA SC | |||
4-TERZOLO Luca (VX) (62) | 007541 | ARMIDA SC | |||
Eq n.157 (2) | ARMIDA SC | 1-BERTOLDI Giovanni (VX) (58) | 291425 | ARMIDA SC | |
2-BREGOLIN Massimo (VX) (55) | 002147 | ARMIDA SC | |||
3-CAREZANA Livio (VX) (55) | 080102 | ARMIDA SC | |||
4-DI CINTIO Bernardino (VX) (58) | 080103 | ARMIDA SC | |||
Eq n.167 (1) | THE CORE | 1-BARATTO Gianantonio (VX) (44) | 288059 | THE CORE | |
2-MANZI Massimo (VX) (45) | 290834 | THE CORE | |||
3-BELLINI Leonardo (VX) (38) | 004231 | THE CORE | |||
4-MAULE Marco (VX) (46) | 267368 | THE CORE | |||
Eq n.170 (1) | FLORA AC | 1-BRUSCHI Samuele (VX) (29) | 009357 | FLORA AC | |
2-LATTARI Daniele (VX) (43) | 265595 | FLORA AC | |||
3-PINARDI Paolo (VX) (43) | 264770 | FLORA AC | |||
4-TONINCELLI Andrea (VX) (33) | 008409 | FLORA AC | |||
Eq n.171 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-BONOMO Francesco (VX) (28) | 007392 | GAVIRATE | |
2-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (36) | 240455 | AROLO SC | |||
3-FRIGO Luca (VX) (48) | 005146 | AROLO SC | |||
4-VALENA Riccardo (VX) (36) | 000534 | AROLO SC | |||
Eq n.181 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-POLATO Alessandro (VX) (30) | 001779 | CAPRERA SC | |
2-BOSCO Dario (VX) (28) | 004691 | ARMIDA SC | |||
3-SEGAT Luca (VX) (42) | 012403 | ARMIDA SC | |||
4-ZUCCHI Francesco (VX) (42) | 003667 | ARMIDA SC | |||
Eq n.190 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) | 083636 | SANREMO AC | |
2-ROGGERO Pier carlo (VX) (68) | 002021 | SANREMO AC | |||
3-ROLANDO Gianni (VX) (58) | 083637 | SANREMO AC | |||
4-BRERA Silvio (VX) (60) | 249866 | ROWING GE |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.193 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (VX) (72) | 005480 | SATURNIA CC | |
2-SARTI Mauro (VX) (54) | 286496 | SATURNIA CC | |||
3-BRADAMANTE Bruno (VX) (70) | 009118 | SATURNIA CC | |||
4-MODUGNO Alberto (VX) (51) | 009188 | SATURNIA CC | |||
Eq n.209 (4) | ARMIDA SC | 1-DEPETRIS Enrico (VX) (59) | 261860 | ARMIDA SC | |
2-MANZIN Roberto (VX) (58) | 257862 | ARMIDA SC | |||
3-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (65) | 304329 | ARMIDA SC | |||
4-TUCCINARDI Roberto (VX) (62) | 291423 | ARMIDA SC | |||
Eq n.211 (4) | ARMIDA SC | 1-BERTO Giovanni (VX) (57) | 246811 | ARMIDA SC | |
2-CASETTA Bruno (VX) (54) | 246823 | ARMIDA SC | |||
3-MAFFIOTTI Luca (VX) (48) | 302161 | ARMIDA SC | |||
4-VALENTINETTI Marco (VX) (41) | 003660 | ARMIDA SC | |||
Eq n.219 (1) | LNI BRINDISI | 1-ANGELINI Giovanni (VX) (58) | 002893 | LNI BRINDISI | |
2-LIBETTA Pasquale (VX) (57) | 002853 | LNI BRINDISI | |||
3-MONTANARO Maurizio (VX) (53) | 286312 | LNI BRINDISI | |||
4-CISCUTTI Antonio (VX) (53) | 003644 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.226 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-VENTRELLA Asad (VX) (40) | 263280 | POSILLIPO CN | |
2-MAZZANTI Mario (VX) (28) | 002377 | ANIENE CC | |||
3-ROMITI Massimo (T) (57) | 001325 | ANIENE CC | |||
4-D'AMICO Giuseppe (VX) (58) | 011674 | ANIENE CC | |||
Eq n.242 (Misto)(1) | ERIDANO TO | 1-BOLDRINI Fabrizio (VX) (35) | 011635 | CALDE' SC | |
2-DORIA Daniele (VX) (41) | 289999 | ERIDANO TO | |||
3-DRAGO Stefano (VX) (40) | 304436 | ERIDANO TO | |||
4-GIACOSA Flavio (VX) (61) | 295445 | ERIDANO TO | |||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.54 (1) | ESPERIA TO | 1-BODO Alessandra (VX) (48) | 293910 | ESPERIA TO | |
2-LANDO Angela (VX) (51) | 293911 | ESPERIA TO | |||
3-LANDO Maria (VX) (49) | 303370 | ESPERIA TO | |||
4-UBOLDI Giulia (VX) (47) | 302849 | ESPERIA TO | |||
Eq n.90 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-RASARIO Cristina (VX) (42) | 006435 | CUS TORINO | |
2-BRUERA Paola (VX) (48) | 257946 | ESPERIA TO | |||
3-ZINETTI Emanuela (VX) (54) | 246474 | ESPERIA TO | |||
4-LAUGERO Francesca (VX) (42) | 000807 | ESPERIA TO |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.98 (1) | TIBER ROWING | 1-BEDIN Roberta (VX) (30) | 007125 | TIBER ROWING | |
2-DANIELE Michela (VX) (41) | 009152 | TIBER ROWING | |||
3-PALAZZI Cristina (VX) (44) | 265170 | TIBER ROWING | |||
4-TORRINI Alessandra (VX) (39) | 242900 | TIBER ROWING | |||
Eq n.113 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-VILLA Emanuela anna maria (VX) (38) | 301510 | MOTO GUZZI | |
2-BENZONI Sabrina (VX) (44) | 300524 | MOTO GUZZI | |||
3-BELLERI Debora (VX) (42) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
4-POLETTI Sabrina (VX) (42) | 294483 | CARATE URIO | |||
Eq n.119 (1) | ESPERIA TO | 1-BOGIANCHINO Monica (VX) (52) | 302858 | ESPERIA TO | |
2-CUOZZO Danila (VX) (52) | 302856 | ESPERIA TO | |||
3-NAPPIONE Nadia (VX) (46) | 302855 | ESPERIA TO | |||
4-BALOCCO Piera (VX) (36) | 296753 | ESPERIA TO | |||
Eq n.175 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BRUNI Viviana (VX) (38) | 000450 | AROLO SC | |
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (29) | 243909 | GAVIRATE | |||
3-NIADA Deborah (VX) (32) | 257072 | GAVIRATE | |||
4-SCALTRITTI Roberta (VX) (49) | 282243 | GAVIRATE | |||
Eq n.189 (1) | SANREMO AC | 1-PIRO Barbara (VX) (41) | 295039 | SANREMO AC | |
2-NEGRI Desiree (VX) (46) | 295037 | SANREMO AC | |||
3-SANGIORGI Paola (VX) (44) | 299151 | SANREMO AC | |||
4-ZANON Annalisa (VX) (44) | 300456 | SANREMO AC | |||
Eq n.244 (1) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VX) (55) | 009150 | ROMA CC | |
2-CIAPPARONI Paola romana (VX) (51) | 284219 | ROMA CC | |||
3-CACCIOTTI Anna maria (VX) (50) | 011531 | ROMA CC | |||
4-OROSEANU Elena (VX) (35) | 297624 | ROMA CC | |||
Eq n.247 (Misto)(1) | ERIDANO TO | 1-CAPRETTI Paola (VX) (51) | 291508 | CUS TORINO | |
2-MAZZARELLI Lucia (VX) (53) | 296835 | ERIDANO TO | |||
3-PETROSINO Elena (VX) (35) | 272544 | ERIDANO TO | |||
4-DECARO Assunta (VX) (52) | 287869 | ERIDANO TO | |||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.11 (Misto)(1) | OSPEDALIERI | 1-MESTRINER Luciano (VX) (50) | 006546 | OSPEDALIERI | |
2-SPAGNOLO Fabio (VX) (50) | 247042 | OSPEDALIERI | |||
3-BASSO Giorgio (VX) (53) | 007835 | OSPEDALIERI | |||
4-SCARPA Paolo (VX) (55) | 007927 | OSPEDALIERI | |||
5-FINOCCHIARO Marco (VX) (51) | 243092 | PULLINO SN | |||
6-MARCHETTO Roberto (VX) (48) | 246924 | QUERINI SC | |||
7-LIBERTI Vittorio (VX) (44) | 247044 | QUERINI SC | |||
8-VISINTIN Alessandro (VX) (52) | 249033 | PULLINO SN | |||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (VX) (61) | 291781 | OSPEDALIERI |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.67 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-BARZAGHI Massimo (VX) (45) | 150053 | TRITIUM SC | |
2-CORTI Ivan (VX) (44) | 256785 | IDROSCALO MI | |||
3-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) | 008178 | VARESE SC | |||
4-GALETTA Fabrizio (VX) (40) | 007474 | VARESE SC | |||
5-MARTINATO Luca (VX) (32) | 006677 | VARESE SC | |||
6-PONTI Giorgio (VX) (49) | 240781 | VARESE SC | |||
7-SESSA Piero (VX) (53) | 259810 | VARESE SC | |||
8-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) | 007969 | VARESE SC | |||
9-PARENZAN Luca Tim. (GR) (15) | 292736 | VARESE SC | |||
Eq n.142 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-BOBBA Giuseppe (VX) (49) | 268542 | CEREA SC | |
2-CANETTI Flavio (VX) (48) | 002047 | VVF RAVALICO | |||
3-DE PETRIS Michele (VX) (48) | 008174 | VVF RAVALICO | |||
4-ITALIANO Piero (VX) (48) | 009273 | CEREA SC | |||
5-DEPOL Leonardo (VX) (48) | 304183 | TIMAVO SC | |||
6-MINIUSSI Gianluca (VX) (45) | 110472 | TIMAVO SC | |||
7-ROMANO Matteo (VX) (27) | 006277 | TIMAVO SC | |||
8-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (47) | 262251 | TIMAVO SC | |||
9-BERTI Guido Tim. (VX) (61) | 011321 | TIMAVO SC | |||
Eq n.168 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giovanni (VX) (52) | 004888 | PRO MONOPOLI | |
2-SANSEVERINO Alfonso (VX) (56) | 001899 | IRNO SC | |||
3-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (53) | 008373 | IRNO SC | |||
4-GALIZIA Luigi (VX) (52) | 000500 | IRNO SC | |||
5-TORNAR Umberto (VX) (57) | 003146 | TIRRENIA TOD | |||
6-NINIVAGGI Bruno (VX) (53) | 110303 | PRO MONOPOLI | |||
7-PUGLIESE Sebastiano (VX) (60) | 002846 | PRO MONOPOLI | |||
8-LORENZONI Maurizio (VX) (59) | 244597 | PRO MONOPOLI | |||
9-COMES Onofrio Tim. (VX) (67) | 264677 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.178 (Misto)(1) | MONOPOLI2005 | 1-CALABRETTO Sabino (VX) (52) | 009126 | MONOPOLI2005 | |
2-CARPARELLI Augusto (VX) (51) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||
3-PRESICCI Mario (VX) (40) | 003499 | MONOPOLI2005 | |||
4-TORTORELLA Fabrizio (VX) (43) | 259058 | CUS BARI | |||
5-MAGNATTA Leonardo (VX) (52) | 044456 | FIRENZE SC | |||
6-SARDELLA Giuseppe (VX) (43) | 014759 | MONOPOLI2005 | |||
7-PRESICCI Giuseppe (VX) (44) | 005803 | MONOPOLI2005 | |||
8-FORTUNATO Gennaro (VX) (54) | 244545 | CUS BARI | |||
9-SARDELLA Filippo Tim. (AC) (13) | 287493 | MONOPOLI2005 |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.180 (Misto)(2) | ARMIDA SC | 1-GABRIELLO Paolo (VX) (56) | 006839 | SEBINO SC | |
2-MEMOLI Matteo (VX) (58) | 248795 | ROWING GE | |||
3-FAVERO Gianluigi (VX) (56) | 002122 | ARMIDA SC | |||
4-IULIANI Riccardo (VX) (51) | 282960 | ARMIDA SC | |||
5-MARTINI Carlo (VX) (44) | 008945 | ARMIDA SC | |||
6-PIOLTELLI Luca (VX) (47) | 285958 | ARMIDA SC | |||
7-RISUCCI Marco (VX) (38) | 001377 | ARMIDA SC | |||
8-TERZOLO Luca (VX) (62) | 007541 | ARMIDA SC | |||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) (41) | 081818 | ARMIDA SC | |||
Eq n.199 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (29) | 244316 | LARIO SC | |
2-ALIVERTI Niccolo' (VX) (29) | 284229 | LARIO SC | |||
3-FARA Gianmaria (VX) (31) | 002158 | LARIO SC | |||
4-FARA Luigi (VX) (39) | 301725 | LARIO SC | |||
5-FORNASIERO Andrea (VX) (37) | 000112 | LARIO SC | |||
6-GROSSO Davide (VX) (31) | 002175 | LARIO SC | |||
7-PASTORE Massimiliano (VX) (50) | 263302 | MOTO GUZZI | |||
8-PESCATORE Pietro (VX) (50) | 002595 | MOTO GUZZI | |||
9-BIANCHI Erica Tim. (SA) (23) | 301643 | LARIO SC | |||
Eq n.206 (1) | SATURNIA CC | 1-CLAGNAZ Massimo (VX) (38) | 284749 | SATURNIA CC | |
2-TREVISAN Marco (VX) (39) | 242362 | SATURNIA CC | |||
3-GLIONNA Franco (VX) (57) | 259433 | SATURNIA CC | |||
4-DEPETRIS Ercole (VX) (51) | 260383 | SATURNIA CC | |||
5-SARTI Mauro (VX) (54) | 286496 | SATURNIA CC | |||
6-MODUGNO Alberto (VX) (51) | 009188 | SATURNIA CC | |||
7-URPIS Sergio (VX) (45) | 254972 | SATURNIA CC | |||
8-GRIPPARI Fabio (L) (55) | 282646 | SATURNIA CC | |||
9-PANTECA Massimiliano Tim. (SA) (23) | 011294 | SATURNIA CC | |||
Eq n.220 (Misto)(1) | LNI BRINDISI | 1-AMODIO Massimiliano (VX) (37) | 259899 | PRO MONOPOLI | |
2-BRESCIA Emanuele (VX) (36) | 263899 | PRO MONOPOLI | |||
3-COMES Tiziano (VX) (40) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||
4-LOPEDOTE Filomeno (VX) (45) | 014340 | PRO MONOPOLI | |||
5-GORGONI Vincenzo (VX) (33) | 257645 | LNI BRINDISI | |||
6-LIBETTA Emanuele (VX) (28) | 000999 | LNI BRINDISI | |||
7-NARCISI Cornelio (VX) (32) | 002803 | LNI BRINDISI | |||
8-RICCI Diego (VX) (44) | 000729 | LNI BRINDISI | |||
9-GIAQUINTO Omar Tim. (AC) (13) | 294390 | LNI BRINDISI |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.227 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-D'AMICO Giuseppe (VX) (58) | 011674 | ANIENE CC | |
2-ROMITI Massimo (T) (57) | 001325 | ANIENE CC | |||
3-MAZZANTI Mario (VX) (28) | 002377 | ANIENE CC | |||
4-FARINA Dusmet fabio (VX) (51) | 006853 | ANIENE CC | |||
5-BUGLIONE Marco (VX) (46) | 082931 | ANIENE CC | |||
6-IARDINO Flavio (VX) (54) | 004277 | ANIENE CC | |||
7-CARPANO Roberto (VX) (54) | 258196 | ANIENE CC | |||
8-VENTRELLA Asad (VX) (40) | 263280 | POSILLIPO CN | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (41) | 000887 | ANIENE CC | |||
Eq n.228 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-BLANCHET Gian mario (VX) (47) | 304358 | CUS TORINO | |
2-ELIA Luca (VX) (47) | 304359 | CUS TORINO | |||
3-COERO Bruno (VX) (56) | 014468 | CEREA SC | |||
4-UBERTI Romano (VX) (55) | 000004 | CEREA SC | |||
5-TORTA Mauro (VX) (55) | 000566 | CEREA SC | |||
6-DENTIS Umberto (VX) (42) | 000901 | CEREA SC | |||
7-LOVISOLO Claudio (VX) (50) | 293342 | CEREA SC | |||
8-SANDRONE Edoardo (VX) (52) | 000172 | CEREA SC | |||
9-RADICE KAROSCHITZ Leonardo Tim. (CD) (14) | 289399 | CEREA SC | |||
Eq n.232 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) | 083636 | SANREMO AC | |
2-BOSCO Alessio (VX) (47) | 290095 | SANREMO AC | |||
3-OTTAZZI Stefano (VX) (42) | 004285 | SANREMO AC | |||
4-ROLANDO Gianni (VX) (58) | 083637 | SANREMO AC | |||
5-VELLANI Alessandro (VX) (55) | 011561 | SANREMO AC | |||
6-ZUNINO Alessandro (VX) (35) | 004046 | SANREMO AC | |||
7-BRERA Silvio (VX) (60) | 249866 | ROWING GE | |||
8-DAGNINO Pietro (VX) (46) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||
9-PLOS Marina Tim. (VX) (38) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.234 (Misto)(2) | ARMIDA SC | 1-SCHENONE Adriano (VX) (44) | 082437 | CAPRERA SC | |
2-BOGGIO Bruno (VX) (62) | 000528 | ARMIDA SC | |||
3-BOGGIO Marco vezio (VX) (30) | 005063 | ARMIDA SC | |||
4-BIASOL Davide (VX) (44) | 005885 | ARMIDA SC | |||
5-BONO Guido (VX) (61) | 255337 | ARMIDA SC | |||
6-CIANI Carlo alberto (VX) (51) | 007755 | ARMIDA SC | |||
7-LANZAVECCHIA Francesco (VX) (53) | 246843 | ARMIDA SC | |||
8-PONTIGLIO Pier luigi (VX) (49) | 246859 | ARMIDA SC | |||
9-OLIVO Cristina Tim. (VX) (42) | 260988 | ARMIDA SC |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Master | |||||
Eq n.235 (Misto)(1) | CRISTOFORO S | 1-GANINO Luigi (VX) (35) | 002715 | CRISTOFORO S | |
2-MAUTONE Raffaele (VX) (28) | 005382 | CRISTOFORO S | |||
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (38) | 282925 | CRISTOFORO S | |||
4-NOGGLER Simone (VX) (36) | 290157 | CRISTOFORO S | |||
5-PALMISANO Mario (VX) (35) | 001103 | CRISTOFORO S | |||
6-PINTON Valerio (VX) (35) | 002605 | CRISTOFORO S | |||
7-SAI Fabio (VX) (28) | 000932 | CRISTOFORO S | |||
8-DAVOLI Alberto (VX) (35) | 290156 | CRISTOFORO S | |||
9-RIZZI Annalucia Tim. (VX) (47) | 261899 | ESPERIA TO | |||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO F Master | |||||
Eq n.100 (1) | TIBER ROWING | 1-BEDIN Roberta (VX) (30) | 007125 | TIBER ROWING | |
2-CALŇ Cristina (VX) (51) | 260302 | TIBER ROWING | |||
3-DANIELE Michela (VX) (41) | 009152 | TIBER ROWING | |||
4-DIKERMAN Daria (VX) (44) | 296272 | TIBER ROWING | |||
5-MICOCCI Laura (VX) (50) | 250836 | TIBER ROWING | |||
6-PALAZZI Cristina (VX) (44) | 265170 | TIBER ROWING | |||
7-POSSENTI Roberta (VX) (58) | 009155 | TIBER ROWING | |||
8-TORRINI Alessandra (VX) (39) | 242900 | TIBER ROWING | |||
9-MASELLIS Lorenzo Tim. (VX) (56) | 302725 | TIBER ROWING | |||
Eq n.114 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-ALEMANNI Daniela (VX) (43) | 002817 | CANDIA2010 | |
2-LAUGERO Francesca (VX) (42) | 000807 | ESPERIA TO | |||
3-ZINETTI Emanuela (VX) (54) | 246474 | ESPERIA TO | |||
4-BATTIOLI Ester (VX) (40) | 011779 | CAPRERA SC | |||
5-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (47) | 260112 | CAPRERA SC | |||
6-PIANTANIDA Roberta (VX) (37) | 002265 | CAPRERA SC | |||
7-RASINI Simona (VX) (39) | 005241 | CAPRERA SC | |||
8-SALVAT Pascale (VX) (49) | 265735 | CAPRERA SC | |||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (47) | 243852 | CAPRERA SC | |||
Eq n.155 (1) | ARMIDA SC | 1-MATTEOLI Federica (VX) (49) | 295112 | ARMIDA SC | |
2-MIOLA Fabrizia (VX) (47) | 288266 | ARMIDA SC | |||
3-ABATE Emanuela (VX) (46) | 257884 | ARMIDA SC | |||
4-CHIAPPINO Isabella (VX) (57) | 287571 | ARMIDA SC | |||
5-CASALEGNO Paola (VX) (60) | 303070 | ARMIDA SC | |||
6-MARTIN Hilary (VX) (55) | 284322 | ARMIDA SC | |||
7-QUAGLIANO Michela (VX) (51) | 288267 | ARMIDA SC | |||
8-BORGIALLI Donatella (VX) (58) | 290692 | ARMIDA SC | |||
9-DELLA CASA Luca Tim. (VX) (28) | 006595 | ARMIDA SC |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO F Master | |||||
Eq n.174 (Misto)(1) | AMICIFIUMETO | 1-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (VX) (49) | 255236 | CAPRERA SC | |
2-BAUDINO Roberta (VX) (49) | 256618 | AMICIFIUMETO | |||
3-BELLUSO Elena (VX) (53) | 265709 | AMICIFIUMETO | |||
4-CUGUSI Lorena (VX) (48) | 006467 | AMICIFIUMETO | |||
5-ITALIANO Margherita (VX) (53) | 246565 | AMICIFIUMETO | |||
6-MASINO Donatella (VX) (56) | 291488 | AMICIFIUMETO | |||
7-NAPOLI Claudia (VX) (48) | 000964 | AMICIFIUMETO | |||
8-PAESANO Maddalena (VX) (39) | 283705 | AMICIFIUMETO | |||
9-CROSIO Elena Tim. (GR) (16) | 262521 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.192 (1) | SATURNIA CC | 1-ROSSO Anna (VX) (38) | 011270 | SATURNIA CC | |
2-HERLINGER Isabella (VX) (47) | 286480 | SATURNIA CC | |||
3-IASNIG Micaela (VX) (47) | 286492 | SATURNIA CC | |||
4-DE LEITENBURG Carla (VX) (51) | 286494 | SATURNIA CC | |||
5-ZANOLLA Nicoletta (VX) (54) | 259432 | SATURNIA CC | |||
6-CRESSI Laura (VX) (53) | 290262 | SATURNIA CC | |||
7-RUSCA Gabriella (VX) (53) | 260031 | SATURNIA CC | |||
8-FILIPPI Elena (VX) (46) | 290260 | SATURNIA CC | |||
9-PANTECA Massimiliano Tim. (SA) (23) | 011294 | SATURNIA CC | |||
Eq n.243 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-OROSEANU Elena (VX) (35) | 297624 | ROMA CC | |
2-SIGILLO Benedetta (VX) (29) | 003723 | ROMA CC | |||
3-OSTATE Oana isabela (VX) (32) | 302047 | D'ACQUISTO | |||
4-MOLINARI Francesca (VX) (56) | 288765 | ROMA CC | |||
5-VERDESI Giovanna (VX) (56) | 287305 | ROMA CC | |||
6-VICARI Arianna (VX) (56) | 297655 | ROMA CC | |||
7-SIGILLO' Maria (VX) (52) | 287303 | ROMA CC | |||
8-FUGA Elisabetta (VX) (52) | 252241 | ROMA CC | |||
9-STANZIALE Simone Tim. (CD) (14) | 306785 | ROMA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO O Master | |||||
Eq n.19 (1) | CUS TORINO | 1-BALLADA Attilio (VX) (51) | 006376 | CUS TORINO | |
2-CAPRETTI Paola (VX) (51) | 291508 | CUS TORINO |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 DOPPIO O Master | |||||
Eq n.59 (1) | MINCIO SC | 1-BUCCOLIERO Leonardo (VX) (47) | 081890 | MINCIO SC | |
2-PAVESI Francesca (VX) (47) | 291030 | MINCIO SC | |||
Eq n.77 (1) | VARESE SC | 1-PATEA Massimo (VX) (41) | 250782 | VARESE SC | |
2-VEDANI Paola (VX) (50) | 295690 | VARESE SC | |||
Eq n.87 (1) | AMICIFIUMETO | 1-PAESANO Maddalena (VX) (39) | 283705 | AMICIFIUMETO | |
2-CARCIONE Francesco (VX) (50) | 253528 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.94 (1) | IDROSCALO MI | 1-PEREGO Francesca (VX) (39) | 262422 | IDROSCALO MI | |
2-MARILLI Paolo (VX) (40) | 002889 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.182 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-STOCCO Laura (VX) (47) | 290531 | VARESE SC | |
2-TREZZI Andrea (VX) (51) | 260680 | AROLO SC | |||
Eq n.201 (1) | LARIO SC | 1-FORNASIERO Andrea (VX) (37) | 000112 | LARIO SC | |
2-NICOLI Rosaria (VX) (40) | 295988 | LARIO SC | |||
Eq n.236 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DAGNINO Pietro (VX) (46) | 258843 | ELPIS GENOVA | |
2-PLOS Marina (VX) (38) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.3 (1) | TIMAVO SC | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (47) | 262251 | TIMAVO SC | |
2-DEPOL Leonardo (VX) (48) | 304183 | TIMAVO SC | |||
Eq n.13 (1) | SALARIA CC | 1-SODA Paolo (VX) (32) | 003473 | SALARIA CC | |
2-DELL'ELICE Luca (VX) (42) | 012030 | SALARIA CC | |||
Eq n.18 (1) | CUS TORINO | 1-ELIA Luca (VX) (47) | 304359 | CUS TORINO | |
2-BLANCHET Gian mario (VX) (47) | 304358 | CUS TORINO | |||
Eq n.23 (1) | VARESE SC | 1-SALERNO Vincenzo (VX) (49) | 306930 | VARESE SC | |
2-SANTOPOLO Paolo (VX) (49) | 291591 | VARESE SC | |||
Eq n.26 (1) | VARESE SC | 1-ORLANDINI Luca (VX) (54) | 258907 | VARESE SC | |
2-BARTOLI PETRONI Giorgio (VX) (56) | 150052 | VARESE SC | |||
Eq n.37 (1) | IRNO SC | 1-FRALLICCIARDI Paolo (VX) (47) | 293465 | IRNO SC | |
2-LAVECCHIA Bruno (VX) (46) | 295793 | IRNO SC | |||
Eq n.40 (1) | VARESE SC | 1-NOLLI Danilo (VX) (27) | 006791 | VARESE SC | |
2-SARTORI Yuri (VX) (33) | 290070 | VARESE SC | |||
Eq n.47 (1) | IDROSCALO MI | 1-VALONCINI Marcello (VX) (44) | 253218 | IDROSCALO MI | |
2-MARILLI Paolo (VX) (40) | 002889 | IDROSCALO MI |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.51 (1) | SALARIA CC | 1-DEL FIACCO Bruno (VX) (55) | 282962 | SALARIA CC | |
2-DI DOMENICO Gaetano (VX) (65) | 270691 | SALARIA CC | |||
Eq n.52 (1) | ESPERIA TO | 1-RAMPINI Luigi (VX) (69) | 009267 | ESPERIA TO | |
2-GIRONE Giuseppe (VX) (70) | 255244 | ESPERIA TO | |||
Eq n.55 (1) | ESPERIA TO | 1-LANFRANCO Mario (VX) (72) | 009218 | ESPERIA TO | |
2-DO Dario (VX) (75) | 240428 | ESPERIA TO | |||
Eq n.63 (1) | MENAGGIO SC | 1-CETTI Geremia (VX) (31) | 255739 | MENAGGIO SC | |
2-CETTI Rinaldo (VX) (31) | 258104 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.64 (1) | MENAGGIO SC | 1-CREMONA Bruno (VX) (37) | 080186 | MENAGGIO SC | |
2-MONDELLI Carlo (VX) (46) | 000409 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.69 (1) | OSPEDALIERI | 1-SALINAS Gustavo facundo (VX) (39) | 003545 | OSPEDALIERI | |
2-SIRINATI Andrea (VX) (38) | 007738 | OSPEDALIERI | |||
Eq n.76 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (62) | 240778 | VARESE SC | |
2-TASCHETTA Maurizio (VX) (68) | 255257 | VARESE SC | |||
Eq n.78 (1) | VARESE SC | 1-AMBROSETTI Manuel (VX) (31) | 007667 | VARESE SC | |
2-RANDO Francesco (VX) (36) | 264243 | VARESE SC | |||
Eq n.84 (1) | VARESE SC | 1-MARTINOLI Stefano (VX) (78) | 110270 | VARESE SC | |
2-ZOCCHI Guido (VX) (59) | 256958 | VARESE SC | |||
Eq n.95 (1) | TIBER ROWING | 1-CASINI Gianfranco (VX) (49) | 000007 | TIBER ROWING | |
2-SIENA Riccardo (VX) (45) | 255465 | TIBER ROWING | |||
Eq n.96 (1) | TIBER ROWING | 1-FELLINI Fabrizio (VX) (47) | 295530 | TIBER ROWING | |
2-FRONTICELLI Enrico (VX) (47) | 291071 | TIBER ROWING | |||
Eq n.103 (1) | VVF BILLI | 1-CECCONI Claudio (VX) (51) | 003024 | VVF BILLI | |
2-QUERCIOLI Michele (VX) (42) | 003845 | VVF BILLI | |||
Eq n.106 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Fabrizio (VX) (51) | 283392 | CORGENO SC | |
2-GONTI Loris (VX) (58) | 011447 | CORGENO SC | |||
Eq n.109 (1) | ERIDANEA SC | 1-RIVIERI Diego (VX) (36) | 268569 | ERIDANEA SC | |
2-GRASSI Gianmaria (VX) (38) | 268568 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.111 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AMODIO Massimiliano (VX) (37) | 259899 | PRO MONOPOLI | |
2-BRESCIA Emanuele (VX) (36) | 263899 | PRO MONOPOLI |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.117 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Enzo (VX) (57) | 005765 | CAPRERA SC | |
2-BOZZI Marco (VX) (44) | 082429 | CAPRERA SC | |||
Eq n.128 (1) | CEREA SC | 1-BOBBA Giuseppe (VX) (49) | 268542 | CEREA SC | |
2-ITALIANO Piero (VX) (48) | 009273 | CEREA SC | |||
Eq n.129 (2) | CEREA SC | 1-GUBETTA Luciano (VX) (70) | 001608 | CEREA SC | |
2-VILLARI Enzo (VX) (56) | 306331 | CEREA SC | |||
Eq n.136 (1) | TEVERE REMO | 1-FIORI Giordano bruno (VX) (65) | 004357 | TEVERE REMO | |
2-SCURIATTI Claudio (VX) (78) | 006920 | TEVERE REMO | |||
Eq n.138 (1) | TEVERE REMO | 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (50) | 008453 | TEVERE REMO | |
2-SCURIATTI Luca (VX) (52) | 006965 | TEVERE REMO | |||
Eq n.144 (1) | TIRRENIA TOD | 1-GUIDONI Domenico (VX) (54) | 251545 | TIRRENIA TOD | |
2-TORNAR Umberto (VX) (57) | 003146 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.149 (1) | BELLAGINA US | 1-MAURI Fabio (VX) (56) | 302789 | BELLAGINA US | |
2-PESCIALLI Igor (VX) (50) | 000606 | BELLAGINA US | |||
Eq n.151 (1) | NAPOLI CC | 1-CAPUANO Pietro (VX) (56) | 287623 | NAPOLI CC | |
2-COPPOLA Sergio (VX) (56) | 265666 | NAPOLI CC | |||
Eq n.152 (1) | ARMIDA SC | 1-BOSCO Dario (VX) (28) | 004691 | ARMIDA SC | |
2-ZUCCHI Francesco (VX) (42) | 003667 | ARMIDA SC | |||
Eq n.153 (2) | ARMIDA SC | 1-BREGOLIN Massimo (VX) (55) | 002147 | ARMIDA SC | |
2-MAFFIOTTI Luca (VX) (48) | 302161 | ARMIDA SC | |||
Eq n.154 (3) | ARMIDA SC | 1-FAVERO Gianluigi (VX) (56) | 002122 | ARMIDA SC | |
2-GALLESIO Paolo (VX) (63) | 000536 | ARMIDA SC | |||
Eq n.165 (1) | THE CORE | 1-BARATTO Gianantonio (VX) (44) | 288059 | THE CORE | |
2-MAULE Marco (VX) (46) | 267368 | THE CORE | |||
Eq n.166 (1) | THE CORE | 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (VX) (65) | 293479 | THE CORE | |
2-SOMMA Francesco (VX) (70) | 294384 | THE CORE | |||
Eq n.173 (1) | AROLO SC | 1-FRIGO Luca (VX) (48) | 005146 | AROLO SC | |
2-TREZZI Andrea (VX) (51) | 260680 | AROLO SC | |||
Eq n.183 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Augusto (VX) (51) | 002843 | MONOPOLI2005 | |
2-BARLETTA Giulio (VX) (59) | 004337 | MONOPOLI2005 |
Regata: CAMPIONATO IT. MASTER di CANDIA del 29/06/2013 | |||||
Ad oggi 26/06/2013 - 8:06:35 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.187 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (47) | 290095 | SANREMO AC | |
2-OTTAZZI Stefano (VX) (42) | 004285 | SANREMO AC | |||
Eq n.188 (1) | SANREMO AC | 1-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (48) | 007331 | SANREMO AC | |
2-ROGGERO Pier carlo (VX) (68) | 002021 | SANREMO AC | |||
Eq n.194 (1) | SATURNIA CC | 1-DESSARDO Giuseppe (VX) (72) | 005480 | SATURNIA CC | |
2-D'AMBROSI Ilario (VX) (64) | 004176 | SATURNIA CC | |||
Eq n.202 (1) | LARIO SC | 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (64) | 004770 | LARIO SC | |
2-TONGHINI Giovanni (VX) (66) | 004771 | LARIO SC | |||
Eq n.203 (1) | LARIO SC | 1-POGGIO Alessandro (VX) (49) | 005334 | LARIO SC | |
2-QUAGLINO Fabrizio (VX) (55) | 006199 | LARIO SC | |||
Eq n.205 (1) | SATURNIA CC | 1-ROVATTI Giuseppe (VX) (76) | 242639 | SATURNIA CC | |
2-SIGNANI Aldo (VX) (69) | 006971 | SATURNIA CC | |||
Eq n.208 (4) | ARMIDA SC | 1-DEPETRIS Enrico (VX) (59) | 261860 | ARMIDA SC | |
2-MANZIN Roberto (VX) (58) | 257862 | ARMIDA SC | |||
Eq n.210 (5) | ARMIDA SC | 1-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (65) | 304329 | ARMIDA SC | |
2-TUCCINARDI Roberto (VX) (62) | 291423 | ARMIDA SC | |||
Eq n.213 (1) | ANIENE CC | 1-ROCCHEGIANI Andrea (VX) (53) | 001456 | ANIENE CC | |
2-UNGARI Fabio (VX) (52) | 001460 | ANIENE CC | |||
Eq n.216 (1) | LNI BRINDISI | 1-GORGONI Vincenzo (VX) (33) | 257645 | LNI BRINDISI | |
2-NARCISI Cornelio (VX) (32) | 002803 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.230 (1) | ERIDANO TO | 1-DORIA Daniele (VX) (41) | 289999 | ERIDANO TO | |
2-DRAGO Stefano (VX) (40) | 304436 | ERIDANO TO | |||
Eq n.237 (1) | FIRENZE SC | 1-BANI Giorgio (VX) (60) | 008538 | FIRENZE SC | |
2-GALLO Virgilio (VX) (73) | 008294 | FIRENZE SC | |||
Eq n.246 (1) | ROMA CC | 1-MARINI Stefano (VX) (57) | 012294 | ROMA CC | |
2-SALVATI Ottone (VX) (48) | 288901 | ROMA CC | |||
Eq n.248 (1) | RETICA CAN. | 1-GADDI Carlo (VX) (51) | 008155 | RETICA CAN. | |
2-PONCIA Giovanni (VX) (51) | 289519 | RETICA CAN. |