Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.5 (A) | CUS UDINE | 1-PARMA Federico (SB) (20) | 257389 | SATURNIA CC | |
Eq n.38 (A) | CUS TRIESTE | 1-PANTECA Rosario sebastian (SA) (25) | 011295 | SATURNIA CC | |
Eq n.105 (1) | CUS TORINO | 1-DE PETRIS Paolo (SB) (19) | 294945 | CUS TORINO | |
Eq n.113 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-LARASPATA Vitoantonio (SB) (20) | 286373 | BARION CC | |
Eq n.131 (A) | CUS dei Laghi | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (21) | 248757 | LARIO SC | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.2 (A) | CUS FIRENZE | 1-CICERCHIA Serena (SA) (23) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Eq n.20 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-PALMA Gaia (SA) (23) | 257112 | SISPORT FIAT | |
Eq n.71 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-PARRINELLI Maria giulia (SB) (20) | 258484 | VVF BILLI | |
Eq n.80 (A) | CUS TRIESTE | 1-LOCCI Enrica (SB) (22) | 009759 | TIMAVO SC | |
Eq n.115 (1) | CUS BARI | 1-BERGAMASCO Giorgia (SB) (20) | 290881 | CUS BARI | |
Eq n.125 (1) | CUS PALERMO | 1-DRAGOTTO Elena (VX) (27) | 003705 | CUS PALERMO | |
Eq n.139 (1) | CUS MILANO | 1-ARDISSONE Marta (SA) (25) | 285644 | CUS MILANO | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.10 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-TONINI Simone (VX) (27) | 000455 | VVF BILLI | |
2-BABBONI Davide (SA) (24) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
9-PRINCIPE Nicola Tim. (JN) (17) | 296291 | VVF BILLI | |||
Eq n.42 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MORZANIGA Riccardo (SA) (23) | 301392 | CUS MILANO | |
2-BRANDT Jacques maria (SB) (22) | 304834 | CUS MILANO | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.109 (1) | CUS BARI | 1-BINETTI Saverio (VX) (27) | 005077 | CUS BARI | |
2-BOCCUTO Alberto (VX) (28) | 004229 | CUS BARI | |||
9-GIAMPIETRO Giovanni nicola Tim. (VX) (29) | 289283 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.4 (1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Edoardo (SA) (23) | 240854 | CUS FERRARA | |
2-NAMARI Giorgio (SB) (20) | 252835 | CUS FERRARA | |||
Eq n.31 (1) | CUS FERRARA | 1-BUONANNO Diego (SB) (20) | 258478 | CUS FERRARA | |
2-VOLTA Giacomo (SA) (24) | 258541 | CUS FERRARA | |||
Eq n.126 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-LUNA Corrado (SB) (22) | 241144 | LAURIA CCR | |
2-SULIS Livio (SA) (23) | 258425 | LAURIA CCR |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.138 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-COLOMBO Umberto (SB) (22) | 009539 | MOTO GUZZI | |
2-DALLA CA' DI DIO Luca (SB) (22) | 245576 | CUS MILANO | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.21 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (23) | 294184 | SISPORT FIAT | |
2-NOč Camilla (SB) (20) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.52 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-SCAPOLO Elisa (SA) (23) | 011148 | GAVIRATE | |
2-BRIOSCHI Chiara (SB) (22) | 243759 | CUS MILANO | |||
Eq n.72 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-NOSEDA Sabrina (SA) (24) | 001680 | LARIO SC | |
2-PARRINELLI Maria giulia (SB) (20) | 258484 | VVF BILLI | |||
Eq n.85 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-NENCINI Gaia (SB) (20) | 243457 | ARNO SC | |
2-VANNUCCI Irene (SA) (23) | 290784 | VVF TOMEI | |||
Eq n.116 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-FIUME Ilenia (SB) (21) | 261015 | PRO MONOPOLI | |
2-MORETTI Alice (SB) (21) | 011020 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.6 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.12 (1) | CUS PISA | 1-CARLONI Andrea (SB) (21) | 304466 | CUS PISA | |
2-PERRELLI Andrea (SB) (21) | 304454 | CUS PISA | |||
Eq n.22 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-VENDITTI Dario (SB) (22) | 240473 | CAPRERA SC | |
2-BIGNAMI Davide (SB) (20) | 257663 | CUS TORINO | |||
Eq n.32 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-FERRARINI Stefano (SA) (23) | 291791 | DELTA | |
2-NAMARI Giorgio (SB) (20) | 252835 | CUS FERRARA | |||
Eq n.43 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-PONZINI Stefano (SB) (22) | 009191 | LA SPORTIVA | |
2-RUSCONI Daniele (SB) (20) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.74 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-PALMA Jacopo (SA) (26) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (20) | 282973 | BALDESIO | |||
Eq n.111 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-LARASPATA Vitoantonio (SB) (20) | 286373 | BARION CC | |
2-MARASCIULO Giuseppe (SB) (21) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.133 (A) | CUS dei Laghi | 1-ANZI Pietro (SA) (25) | 008736 | LUINO SC | |
2-DEL FERRARO Stefano (SB) (21) | 255070 | LUINO SC | |||
Eq n.143 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-RICCI Flavio (SA) (24) | 301381 | CUS PISA | |
2-PETRI Francesco (SB) (20) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.44 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-FONTANA Federico (SB) (21) | 258493 | NINOBIXIO SC | |
2-CASSINARI Filippo (SB) (21) | 260774 | CARATE URIO | |||
3-COLOMBO Umberto (SB) (22) | 009539 | MOTO GUZZI | |||
4-CICCONETTI Michele (SA) (25) | 256138 | PESCARA LA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.76 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |
2-BOSCHELLI Mattia (SA) (26) | 000128 | CUS PAVIA | |||
3-DEL PRETE Luca (SB) (20) | 256091 | CUS PAVIA | |||
4-COMO Gian luca (SA) (23) | 258651 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Eq n.92 (A) | cus roma | 1-BARBARO Leone maria (SB) (20) | 257083 | TIRRENIA TOD | |
2-DAL PRA' Giorgio (SB) (21) | 255751 | TIRRENIA TOD | |||
3-PALUMBO Gerardo (SB) (21) | 248508 | TIRRENIA TOD | |||
4-TRANSI Tommaso (SB) (20) | 249832 | TIRRENIA TOD | |||
9-D'ELIA Marco Tim. (JN) (17) | 261398 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.110 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-BASILE Giandomenico (SA) (26) | 003187 | PRO MONOPOLI | |
2-BINETTI Saverio (VX) (27) | 005077 | CUS BARI | |||
3-BOCCUTO Alberto (VX) (28) | 004229 | CUS BARI | |||
4-MASTRANGELO Massimiliano (SB) (20) | 285740 | CUS BARI | |||
9-GIAMPIETRO Giovanni nicola Tim. (VX) (29) | 289283 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.30 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Edoardo (SA) (23) | 240854 | CUS FERRARA | |
2-CALLEGARI Federico (SA) (24) | 010310 | CUS FERRARA | |||
3-BUONANNO Diego (SB) (20) | 258478 | CUS FERRARA | |||
4-FERRARINI Stefano (SA) (23) | 291791 | DELTA | |||
Eq n.35 (A) | CUS FIRENZE | 1-DE CORO Andrea (VX) (27) | 001904 | FIRENZE SC | |
2-GATTAI Edoardo (SB) (22) | 256110 | FIRENZE SC | |||
3-ANDREUCCI Marco alberto (SB) (22) | 258406 | FIRENZE SC | |||
4-NANNINI Bernardo (SB) (20) | 258416 | FIRENZE SC | |||
Eq n.37 (A) | CUS TRIESTE | 1-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-PANTECA Rosario sebastian (SA) (25) | 011295 | SATURNIA CC | |||
4-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.45 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-PONZINI Stefano (SB) (22) | 009191 | LA SPORTIVA | |
2-RUSCONI Daniele (SB) (20) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
3-VINCENZI Andrea (SB) (20) | 255649 | CUS MILANO | |||
4-FONTANA Federico (SB) (21) | 258493 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.150 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PESCE Luca (SA) (24) | 011971 | VIAREGGIO | |
2-BOZZO Marco (SB) (22) | 253000 | ACCADEMIA LI | |||
3-RICCI Flavio (SA) (24) | 301381 | CUS PISA | |||
4-PETRI Francesco (SB) (20) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.54 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-GRUPPI Alice (SB) (21) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (21) | 248564 | VITTORINO SC | |||
3-SCAPOLO Elisa (SA) (23) | 011148 | GAVIRATE | |||
4-BRIOSCHI Chiara (SB) (22) | 243759 | CUS MILANO | |||
Eq n.87 (A) | CUS dei Laghi | 1-STRANGES Elisa (SA) (23) | 248967 | VARESE SC | |
2-BATTAGIN Deborah (SA) (23) | 252302 | VARESE SC | |||
3-COLOMBO Giada (SB) (21) | 257690 | TRITIUM SC | |||
4-MUSSIDA Giulia (SA) (23) | 258491 | AROLO SC | |||
Eq n.112 (1) | CUS BARI | 1-CARPARELLI Elsa (SB) (22) | 258143 | CUS BARI | |
2-CORALLO Sabina (SA) (25) | 295981 | CUS BARI | |||
3-DI MARZO Giuliana (SB) (22) | 011776 | CUS BARI | |||
4-COLELLA Anna (SA) (23) | 240348 | CUS BARI | |||
Eq n.141 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-LOSITO Samantha (SB) (22) | 300621 | ACCADEMIA LI | |
2-NENCINI Gaia (SB) (20) | 243457 | ARNO SC | |||
3-VANNUCCI Irene (SA) (23) | 290784 | VVF TOMEI | |||
4-DELGAUDIO Carlotta (SA) (23) | 292301 | VVF BILLI | |||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.46 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CEREDA Andrea (SA) (25) | 009198 | MM SABAUDIA | |
2-BACHECA Alessandro (SB) (22) | 288628 | CUS PAVIA | |||
3-CREMONESI Stefano (SB) (20) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
4-FOSSI Lorenzo (SB) (20) | 251827 | FIRENZE SC | |||
5-PANIZZA Giacomo (SB) (21) | 240877 | MOTO GUZZI | |||
6-PIERI Tommaso (SA) (23) | 247244 | VARESE SC | |||
7-INDELICATO Salvatore (SA) (24) | 009829 | VARESE SC | |||
8-LAFRANCONI Marco (SA) (25) | 000307 | MOTO GUZZI | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.79 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (21) | 250980 | TERNI CLT | |
2-NICOLETTI Marcello (SA) (24) | 009543 | CUS PAVIA | |||
3-REGALBUTO Corrado (SA) (25) | 006303 | CUS PAVIA | |||
4-FOIS Andrea (SA) (23) | 257256 | CUS PAVIA | |||
5-DEL PRETE Luca (SB) (20) | 256091 | CUS PAVIA | |||
6-VIGENTINI Luca (SA) (23) | 005788 | CUS PAVIA | |||
7-BOCCUNI Leonardo (SA) (24) | 011133 | SAMPIERD SC | |||
8-BONACINA Luca (SA) (23) | 247252 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Eq n.90 (A) | cus roma | 1-PALUMBO Gerardo (SB) (21) | 248508 | TIRRENIA TOD | |
2-DAL PRA' Giorgio (SB) (21) | 255751 | TIRRENIA TOD | |||
3-BARBARO Leone maria (SB) (20) | 257083 | TIRRENIA TOD | |||
4-PIETROLETTI Giorgio (SB) (20) | 253439 | TIRRENIA TOD | |||
5-SCURIATTI Matteo (SA) (23) | 244442 | TEVERE REMO | |||
6-ANSUINI Nicola (SA) (25) | 002851 | ROMA CC | |||
7-MICOZZI Edoardo (SB) (20) | 296105 | ROMA CC | |||
8-MARCUCCI Edoardo (SA) (25) | 004017 | ROMA CC | |||
9-D'ELIA Marco Tim. (JN) (17) | 261398 | TIRRENIA TOD | |||
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.53 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-POZZATO Federica (SB) (21) | 256562 | MILANO SC | |
2-LANFRANCONI Camilla (SB) (21) | 250712 | MILANO SC | |||
Eq n.75 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-NOSEDA Sabrina (SA) (24) | 001680 | LARIO SC | |
2-SCHIAVONE Laura (VX) (27) | 003062 | IRNO SC | |||
Eq n.82 (A) | CUS TRIESTE | 1-PICCIRILLO Giulia (SB) (20) | 255185 | GINNASTICATS | |
2-LOCCI Enrica (SB) (22) | 009759 | TIMAVO SC | |||
Eq n.86 (A) | CUS dei Laghi | 1-STRANGES Elisa (SA) (23) | 248967 | VARESE SC | |
2-MUSSIDA Giulia (SA) (23) | 258491 | AROLO SC | |||
Eq n.114 (1) | CUS BARI | 1-COLELLA Anna (SA) (23) | 240348 | CUS BARI | |
2-DI MARZO Giuliana (SB) (22) | 011776 | CUS BARI | |||
Eq n.142 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-LOSITO Samantha (SB) (22) | 300621 | ACCADEMIA LI | |
2-BERNARDI Angela (SA) (23) | 293324 | ACCADEMIA LI | |||
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO STAFFETTA M Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.67 SINGOLO STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.8 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PESCE Luca (SA) (24) | 011971 | VIAREGGIO | |
Eq n.48 (1) | CUS MILANO | 1-DALLA CA' DI DIO Luca (SB) (22) | 245576 | CUS MILANO | |
Eq n.69 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CUOMO Mario (SB) (20) | 252427 | IRNO SC | |
Eq n.107 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (21) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Giorno 1 - Gara n.68 DOPPIO STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.49 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-PONZINI Stefano (SB) (22) | 009191 | LA SPORTIVA | |
2-CEREDA Andrea (SA) (25) | 009198 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.73 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-PALMA Jacopo (SA) (26) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (20) | 282973 | BALDESIO | |||
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO CON STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.9 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (24) | 009915 | PONTEDERA SC | |
2-BOZZO Marco (SB) (22) | 253000 | ACCADEMIA LI | |||
3-TONINI Simone (VX) (27) | 000455 | VVF BILLI | |||
4-BABBONI Davide (SA) (24) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
9-PRINCIPE Nicola Tim. (JN) (17) | 296291 | VVF BILLI | |||
Eq n.50 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-FONTANA Federico (SB) (21) | 258493 | NINOBIXIO SC | |
2-CASSINARI Filippo (SB) (21) | 260774 | CARATE URIO | |||
3-CICCONETTI Michele (SA) (25) | 256138 | PESCARA LA | |||
4-VINCENZI Andrea (SB) (20) | 255649 | CUS MILANO | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.77 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |
2-BOSCHELLI Mattia (SA) (26) | 000128 | CUS PAVIA | |||
3-DEL PRETE Luca (SB) (20) | 256091 | CUS PAVIA | |||
4-COMO Gian luca (SA) (23) | 258651 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Eq n.108 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-BASILE Giandomenico (SA) (26) | 003187 | PRO MONOPOLI | |
2-BINETTI Saverio (VX) (27) | 005077 | CUS BARI | |||
3-BOCCUTO Alberto (VX) (28) | 004229 | CUS BARI | |||
4-MASTRANGELO Massimiliano (SB) (20) | 285740 | CUS BARI | |||
9-GIAMPIETRO Giovanni nicola Tim. (VX) (29) | 289283 | CUS BARI | |||
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.70 OTTO STAFFETTA M Senior A | |||||
Eq n.47 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BACHECA Alessandro (SB) (22) | 288628 | CUS PAVIA | |
2-CREMONESI Stefano (SB) (20) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
3-FOSSI Lorenzo (SB) (20) | 251827 | FIRENZE SC | |||
4-INDELICATO Salvatore (SA) (24) | 009829 | VARESE SC | |||
5-PIERI Tommaso (SA) (23) | 247244 | VARESE SC | |||
6-PANIZZA Giacomo (SB) (21) | 240877 | MOTO GUZZI | |||
7-LAFRANCONI Marco (SA) (25) | 000307 | MOTO GUZZI | |||
8-RUSCONI Daniele (SB) (20) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.78 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (21) | 250980 | TERNI CLT | |
2-NICOLETTI Marcello (SA) (24) | 009543 | CUS PAVIA | |||
3-REGALBUTO Corrado (SA) (25) | 006303 | CUS PAVIA | |||
4-FOIS Andrea (SA) (23) | 257256 | CUS PAVIA | |||
5-CUOMO Mario (SB) (20) | 252427 | IRNO SC | |||
6-VIGENTINI Luca (SA) (23) | 005788 | CUS PAVIA | |||
7-BOCCUNI Leonardo (SA) (24) | 011133 | SAMPIERD SC | |||
8-BONACINA Luca (SA) (23) | 247252 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Giorno 2 - Gara n.73 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.55 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-PIERI Tommaso (SA) (23) | 247244 | VARESE SC | |
2-INDELICATO Salvatore (SA) (24) | 009829 | VARESE SC | |||
Eq n.127 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-LUNA Corrado (SB) (22) | 241144 | LAURIA CCR | |
2-SULIS Livio (SA) (23) | 258425 | LAURIA CCR | |||
Giorno 2 - Gara n.74 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.15 (1) | CUS PISA | 1-CARLONI Andrea (SB) (21) | 304466 | CUS PISA | |
2-PERRELLI Andrea (SB) (21) | 304454 | CUS PISA | |||
Eq n.25 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-VENDITTI Dario (SB) (22) | 240473 | CAPRERA SC | |
2-BIGNAMI Davide (SB) (20) | 257663 | CUS TORINO | |||
Eq n.91 (A) | cus roma | 1-DAL PRA' Giorgio (SB) (21) | 255751 | TIRRENIA TOD | |
2-BARBARO Leone maria (SB) (20) | 257083 | TIRRENIA TOD |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.74 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.95 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (21) | 250980 | TERNI CLT | |
2-BOCCUNI Leonardo (SA) (24) | 011133 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.136 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-MORZANIGA Riccardo (SA) (23) | 301392 | CUS MILANO | |
2-CASSINARI Filippo (SB) (21) | 260774 | CARATE URIO | |||
Giorno 2 - Gara n.75 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.41 (A) | CUS TRIESTE | 1-PANTECA Rosario sebastian (SA) (25) | 011295 | SATURNIA CC | |
Eq n.97 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CUOMO Mario (SB) (20) | 252427 | IRNO SC | |
Eq n.106 (1) | CUS TORINO | 1-DE PETRIS Paolo (SB) (19) | 294945 | CUS TORINO | |
Eq n.120 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (21) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.134 (A) | CUS dei Laghi | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (21) | 248757 | LARIO SC | |
Eq n.137 (1) | CUS MILANO | 1-DALLA CA' DI DIO Luca (SB) (22) | 245576 | CUS MILANO | |
Eq n.148 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-PESCE Luca (SA) (24) | 011971 | VIAREGGIO | |
Giorno 2 - Gara n.76 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.7 (A) | CUS FIRENZE | 1-CICERCHIA Serena (SA) (23) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Eq n.26 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-PALMA Gaia (SA) (23) | 257112 | SISPORT FIAT | |
Eq n.66 (1) | CUS MILANO | 1-ARDISSONE Marta (SA) (25) | 285644 | CUS MILANO | |
Eq n.81 (A) | CUS TRIESTE | 1-LOCCI Enrica (SB) (22) | 009759 | TIMAVO SC | |
Eq n.96 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-PARRINELLI Maria giulia (SB) (20) | 258484 | VVF BILLI | |
Eq n.118 (1) | CUS BARI | 1-BERGAMASCO Giorgia (SB) (20) | 290881 | CUS BARI | |
Eq n.129 (1) | CUS PALERMO | 1-DRAGOTTO Elena (VX) (27) | 003705 | CUS PALERMO | |
Eq n.140 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-LANFRANCONI Camilla (SB) (21) | 250712 | MILANO SC | |
Giorno 2 - Gara n.77 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.13 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-TONINI Simone (VX) (27) | 000455 | VVF BILLI | |
2-BABBONI Davide (SA) (24) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
9-PRINCIPE Nicola Tim. (JN) (17) | 296291 | VVF BILLI | |||
Eq n.56 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CICCONETTI Michele (SA) (25) | 256138 | PESCARA LA | |
2-BRANDT Jacques maria (SB) (22) | 304834 | CUS MILANO | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.121 (1) | CUS BARI | 1-BINETTI Saverio (VX) (27) | 005077 | CUS BARI | |
2-BOCCUTO Alberto (VX) (28) | 004229 | CUS BARI | |||
9-GIAMPIETRO Giovanni nicola Tim. (VX) (29) | 289283 | CUS BARI | |||
Giorno 2 - Gara n.78 DUE SENZA M Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.78 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.33 (1) | CUS FERRARA | 1-CALLEGARI Federico (SA) (24) | 010310 | CUS FERRARA | |
2-VOLTA Giacomo (SA) (24) | 258541 | CUS FERRARA | |||
Eq n.57 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-PIERI Tommaso (SA) (23) | 247244 | VARESE SC | |
2-INDELICATO Salvatore (SA) (24) | 009829 | VARESE SC | |||
Eq n.128 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-LUNA Corrado (SB) (22) | 241144 | LAURIA CCR | |
2-SULIS Livio (SA) (23) | 258425 | LAURIA CCR | |||
Eq n.146 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (24) | 009915 | PONTEDERA SC | |
2-PETRI Francesco (SB) (20) | 252372 | PONTEDERA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.79 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.27 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-ZUANON Carlotta (SA) (23) | 294184 | SISPORT FIAT | |
2-NOč Camilla (SB) (20) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.65 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-POZZATO Federica (SB) (21) | 256562 | MILANO SC | |
2-ARDISSONE Marta (SA) (25) | 285644 | CUS MILANO | |||
Eq n.122 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-FIUME Ilenia (SB) (21) | 261015 | PRO MONOPOLI | |
2-MORETTI Alice (SB) (21) | 011020 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.144 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-NENCINI Gaia (SB) (20) | 243457 | ARNO SC | |
2-VANNUCCI Irene (SA) (23) | 290784 | VVF TOMEI | |||
Giorno 2 - Gara n.80 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.59 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CEREDA Andrea (SA) (25) | 009198 | MM SABAUDIA | |
2-CREMONESI Stefano (SB) (20) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.99 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (20) | 282973 | BALDESIO | |
2-PALMA Jacopo (SA) (26) | 009729 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.135 (A) | CUS dei Laghi | 1-ANZI Pietro (SA) (25) | 008736 | LUINO SC | |
2-DEL FERRARO Stefano (SB) (21) | 255070 | LUINO SC | |||
Eq n.147 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-RICCI Flavio (SA) (24) | 301381 | CUS PISA | |
2-BOZZO Marco (SB) (22) | 253000 | ACCADEMIA LI | |||
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.58 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-GRUPPI Alice (SB) (21) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (21) | 248564 | VITTORINO SC | |||
Eq n.83 (A) | CUS TRIESTE | 1-LOCCI Enrica (SB) (22) | 009759 | TIMAVO SC | |
2-PICCIRILLO Giulia (SB) (20) | 255185 | GINNASTICATS |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.88 (A) | CUS dei Laghi | 1-BATTAGIN Deborah (SA) (23) | 252302 | VARESE SC | |
2-COLOMBO Giada (SB) (21) | 257690 | TRITIUM SC | |||
Eq n.98 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-NOSEDA Sabrina (SA) (24) | 001680 | LARIO SC | |
2-SCHIAVONE Laura (VX) (27) | 003062 | IRNO SC | |||
Eq n.124 (1) | CUS BARI | 1-BERGAMASCO Giorgia (SB) (20) | 290881 | CUS BARI | |
2-CARPARELLI Elsa (SB) (22) | 258143 | CUS BARI | |||
Eq n.151 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-BERNARDI Angela (SA) (23) | 293324 | ACCADEMIA LI | |
2-LOSITO Samantha (SB) (22) | 300621 | ACCADEMIA LI | |||
Giorno 2 - Gara n.82 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.14 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (24) | 009915 | PONTEDERA SC | |
2-PESCE Luca (SA) (24) | 011971 | VIAREGGIO | |||
3-TONINI Simone (VX) (27) | 000455 | VVF BILLI | |||
4-BABBONI Davide (SA) (24) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
9-PRINCIPE Nicola Tim. (JN) (17) | 296291 | VVF BILLI | |||
Eq n.39 (A) | CUS TRIESTE | 1-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-PANTECA Rosario sebastian (SA) (25) | 011295 | SATURNIA CC | |||
4-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.60 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-FOSSI Lorenzo (SB) (20) | 251827 | FIRENZE SC | |
2-BACHECA Alessandro (SB) (22) | 288628 | CUS PAVIA | |||
3-PANIZZA Giacomo (SB) (21) | 240877 | MOTO GUZZI | |||
4-VINCENZI Andrea (SB) (20) | 255649 | CUS MILANO | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.100 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |
2-BOSCHELLI Mattia (SA) (26) | 000128 | CUS PAVIA | |||
3-DEL PRETE Luca (SB) (20) | 256091 | CUS PAVIA | |||
4-COMO Gian luca (SA) (23) | 258651 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.34 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-BALLARDINI Edoardo (SA) (23) | 240854 | CUS FERRARA | |
2-NAMARI Giorgio (SB) (20) | 252835 | CUS FERRARA | |||
3-BUONANNO Diego (SB) (20) | 258478 | CUS FERRARA | |||
4-FERRARINI Stefano (SA) (23) | 291791 | DELTA | |||
Eq n.36 (A) | CUS FIRENZE | 1-DE CORO Andrea (VX) (27) | 001904 | FIRENZE SC | |
2-GATTAI Edoardo (SB) (22) | 256110 | FIRENZE SC | |||
3-ANDREUCCI Marco alberto (SB) (22) | 258406 | FIRENZE SC | |||
4-NANNINI Bernardo (SB) (20) | 258416 | FIRENZE SC | |||
Eq n.40 (A) | CUS TRIESTE | 1-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |||
4-PANTECA Rosario sebastian (SA) (25) | 011295 | SATURNIA CC | |||
Eq n.61 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-FOSSI Lorenzo (SB) (20) | 251827 | FIRENZE SC | |
2-PANIZZA Giacomo (SB) (21) | 240877 | MOTO GUZZI | |||
3-LAFRANCONI Marco (SA) (25) | 000307 | MOTO GUZZI | |||
4-RUSCONI Daniele (SB) (20) | 287466 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.101 (1) | CUS PAVIA | 1-REGALBUTO Corrado (SA) (25) | 006303 | CUS PAVIA | |
2-NICOLETTI Marcello (SA) (24) | 009543 | CUS PAVIA | |||
3-VIGENTINI Luca (SA) (23) | 005788 | CUS PAVIA | |||
4-FOIS Andrea (SA) (23) | 257256 | CUS PAVIA | |||
Giorno 2 - Gara n.84 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.62 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-CEREDA Andrea (SA) (25) | 009198 | MM SABAUDIA | |
2-CREMONESI Stefano (SB) (20) | 252347 | IDROSCALO MI | |||
3-PONZINI Stefano (SB) (22) | 009191 | LA SPORTIVA | |||
4-FONTANA Federico (SB) (21) | 258493 | NINOBIXIO SC | |||
Eq n.102 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (20) | 282973 | BALDESIO | |
2-PALMA Jacopo (SA) (26) | 009729 | SISPORT FIAT | |||
3-BOSCHELLI Mattia (SA) (26) | 000128 | CUS PAVIA | |||
4-BOCCUNI Leonardo (SA) (24) | 011133 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.123 (Misto)(1) | CUS BARI | 1-LARASPATA Vitoantonio (SB) (20) | 286373 | BARION CC | |
2-MARASCIULO Giuseppe (SB) (21) | 255824 | MONOPOLI2005 | |||
3-BASILE Giandomenico (SA) (26) | 003187 | PRO MONOPOLI | |||
4-MASTRANGELO Massimiliano (SB) (20) | 285740 | CUS BARI | |||
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.85 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.28 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MORONE Laura (SA) (24) | 004064 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Gaia (SA) (23) | 257112 | SISPORT FIAT | |||
3-ZUANON Carlotta (SA) (23) | 294184 | SISPORT FIAT | |||
4-NOč Camilla (SB) (20) | 258817 | CUS TORINO | |||
Eq n.64 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-GRUPPI Alice (SB) (21) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SCAPOLO Elisa (SA) (23) | 011148 | GAVIRATE | |||
3-SQUERI Cecilia (SB) (21) | 248564 | VITTORINO SC | |||
4-BRIOSCHI Chiara (SB) (22) | 243759 | CUS MILANO | |||
Eq n.89 (A) | CUS dei Laghi | 1-STRANGES Elisa (SA) (23) | 248967 | VARESE SC | |
2-BATTAGIN Deborah (SA) (23) | 252302 | VARESE SC | |||
3-COLOMBO Giada (SB) (21) | 257690 | TRITIUM SC | |||
4-MUSSIDA Giulia (SA) (23) | 258491 | AROLO SC | |||
Eq n.119 (1) | CUS BARI | 1-CORALLO Sabina (SA) (25) | 295981 | CUS BARI | |
2-COLELLA Anna (SA) (23) | 240348 | CUS BARI | |||
3-DI MARZO Giuliana (SB) (22) | 011776 | CUS BARI | |||
4-CARPARELLI Elsa (SB) (22) | 258143 | CUS BARI | |||
Giorno 2 - Gara n.86 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.63 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-BACHECA Alessandro (SB) (22) | 288628 | CUS PAVIA | |
2-LAFRANCONI Marco (SA) (25) | 000307 | MOTO GUZZI | |||
3-CASSINARI Filippo (SB) (21) | 260774 | CARATE URIO | |||
4-CICCONETTI Michele (SA) (25) | 256138 | PESCARA LA | |||
5-VINCENZI Andrea (SB) (20) | 255649 | CUS MILANO | |||
6-DALLA CA' DI DIO Luca (SB) (22) | 245576 | CUS MILANO | |||
7-COLOMBO Umberto (SB) (22) | 009539 | MOTO GUZZI | |||
8-MORZANIGA Riccardo (SA) (23) | 301392 | CUS MILANO | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.103 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |
2-NICOLETTI Marcello (SA) (24) | 009543 | CUS PAVIA | |||
3-REGALBUTO Corrado (SA) (25) | 006303 | CUS PAVIA | |||
4-FOIS Andrea (SA) (23) | 257256 | CUS PAVIA | |||
5-CUOMO Mario (SB) (20) | 252427 | IRNO SC | |||
6-COMO Gian luca (SA) (23) | 258651 | CUS PAVIA | |||
7-BONACINA Luca (SA) (23) | 247252 | CUS PAVIA | |||
8-VIGENTINI Luca (SA) (23) | 005788 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Giorno 2 - Gara n.87 SINGOLO M Pesi Leggeri |
Regata: C.I. UNIVERSITARI di SABAUDIA del 18/05/2013 | |||||
Ad oggi 15/05/2013 - 10:05:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.87 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.6 (A) | CUS UDINE | 1-PARMA Federico (SB) (20) | 257389 | SATURNIA CC | |
Eq n.24 (1) | CUS TORINO | 1-BIGNAMI Davide (SB) (20) | 257663 | CUS TORINO | |
Eq n.67 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-RIVA Andrea (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.94 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (21) | 250980 | TERNI CLT | |
Giorno 1 - Gara n.88 SINGOLO M Esordienti | |||||
Eq n.3 (1) | CUS FERRARA | 1-PIRANI Enrico (SB) (21) | 296177 | CUS FERRARA | |
Eq n.19 (1) | CUS TORINO | 1-AARON DRAZINOS Errikos (SA) (25) | 304360 | CUS TORINO | |
Eq n.29 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-DONATI Gabriele (SA) (26) | 302732 | RAVENNA SC | |
Eq n.68 (1) | CUS PAVIA | 1-CALIFANO Andrea (SA) (23) | 303954 | CUS PAVIA | |
Eq n.104 (1) | CUS TORINO | 1-DE PETRIS Paolo (SB) (19) | 294945 | CUS TORINO | |
Giorno 2 - Gara n.89 SINGOLO F Esordienti | |||||
Eq n.16 (Misto)(1) | CUS PISA | 1-GOLLER Franziska (SB) (21) | 303826 | VVF BILLI | |
Eq n.93 (1) | CUS PAVIA | 1-ROSSINI Linda (SB) (21) | 306484 | CUS PAVIA | |
Eq n.117 (1) | CUS BARI | 1-CORALLO Sabina (SA) (25) | 295981 | CUS BARI | |
Eq n.130 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-ARMELI Elena joana (SA) (24) | 295984 | TRINACRI ASD |