Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 CANOINO F Senior A | |||||
Eq n.8 (1) | DE BASTIANI | 1-ONDOLI Chiara (JN) (18) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.20 (1) | MURCAROLO SS | 1-BELLIO Benedetta (SA) (23) | 243185 | MURCAROLO SS | |
Eq n.44 (1) | CUS BARI | 1-BERGAMASCO Giorgia (SB) (20) | 290881 | CUS BARI | |
Eq n.82 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (SA) (24) | 302786 | LNI BRINDISI | |
Eq n.86 (1) | VARESE SC | 1-BATTAGIN Deborah (SA) (23) | 252302 | VARESE SC | |
Eq n.87 (1) | PADOVA SC | 1-FASOLATO Denise (SA) (23) | 260788 | PADOVA SC | |
Eq n.99 (1) | GAVIRATE | 1-FAGGIN Erika (SA) (25) | 002272 | GAVIRATE | |
Eq n.110 (1) | POSILLIPO CN | 1-TRICARICO Giustina (SB) (22) | 245624 | POSILLIPO CN | |
Eq n.114 (1) | CAVALLINI GS | 1-CICERCHIA Serena (SA) (23) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Giorno 1 - Gara n.2 CANOINO M Senior A | |||||
Eq n.7 (1) | DE BASTIANI | 1-VERITA' Corrado (SB) (22) | 281861 | DE BASTIANI | |
Eq n.23 (1) | LNI BRINDISI | 1-TOSCANO Damiano (SB) (21) | 243210 | LNI BRINDISI | |
Eq n.48 (1) | ITALIA CRV | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (26) | 011069 | ITALIA CRV | |
Eq n.54 (1) | CARIDDI CC | 1-FEMMINO' Dario (VX) (31) | 004442 | CARIDDI CC | |
Eq n.57 (1) | ROWING GE | 1-RAFFO Luca (VX) (40) | 284154 | ROWING GE | |
Eq n.69 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Leonardo (SB) (19) | 260874 | SATURNIA CC | |
Eq n.75 (1) | GAVIRATE | 1-AIROLO Omar (L) (21) | 283389 | GAVIRATE | |
Eq n.85 (1) | VARESE SC | 1-CALLEGARI Omar (SA) (24) | 287252 | VARESE SC | |
Eq n.88 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (SA) (25) | 240984 | PADOVA SC | |
Eq n.94 (1) | ELPIS GENOVA | 1-VEZZI Tiziano (SB) (19) | 284276 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.100 (1) | SISPORT FIAT | 1-ZEPPEGNO Roberto (SA) (23) | 260938 | SISPORT FIAT | |
Eq n.115 (1) | MURCAROLO SS | 1-CLAVARINO Giovanni (VX) (28) | 258525 | MURCAROLO SS | |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO CANOE F Senior A | |||||
Eq n.25 (1) | LNI BRINDISI | 1-ROMANELLI Federica (SA) (24) | 302786 | LNI BRINDISI | |
2-SPINELLI Daniela (VX) (49) | 006557 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.26 (1) | VVF BILLI | 1-BASELICE Marina (SB) (20) | 253598 | VVF BILLI | |
2-GOLLER Franziska (SB) (21) | 303826 | VVF BILLI | |||
Eq n.31 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (SB) (19) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-FOSSI Lucrezia (JN) (18) | 259622 | FIRENZE SC | |||
Eq n.52 (1) | CORGENO SC | 1-BROGGINI Ilaria (JN) (18) | 262473 | CORGENO SC | |
2-CORAZZA Antonella (VX) (48) | 246022 | CORGENO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO CANOE F Senior A | |||||
Eq n.95 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (21) | 259651 | ELPIS GENOVA | |
2-PACCAGNELLA Veronica (SB) (21) | 286833 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.109 (1) | SISPORT FIAT | 1-CARANDO Sara (VX) (35) | 000912 | SISPORT FIAT | |
2-MORONE Laura (SA) (24) | 004064 | SISPORT FIAT | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO CANOE M Senior A | |||||
Eq n.24 (1) | LNI BRINDISI | 1-CHIRIZZI Michael (SB) (21) | 247434 | LNI BRINDISI | |
2-DI EMIDIO Berardo marco (SB) (20) | 259642 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.37 (1) | SISPORT FIAT | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (25) | 000788 | SISPORT FIAT | |
2-PERINO Enrico (VX) (30) | 010005 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.49 (1) | ITALIA CRV | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (26) | 011069 | ITALIA CRV | |
2-ROCCHI Massimiliano (SB) (21) | 252521 | ITALIA CRV | |||
Eq n.50 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Antonio (JN) (18) | 256975 | ITALIA CRV | |
2-TASSIERO Gennaro (SB) (20) | 256953 | ITALIA CRV | |||
Eq n.51 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (21) | 009532 | SANTOSTEFANO | |
2-GARIBALDI Federico (SB) (19) | 247094 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.55 (1) | PONTEDERA SC | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (24) | 009915 | PONTEDERA SC | |
2-AUGUSTI Andrea (VX) (27) | 303564 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.61 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (34) | 006067 | ORBETELLO SC | |
2-PARI Dino (SB) (20) | 283562 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.96 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GABBIA Cesare (SB) (21) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-BO Nicolo' (VX) (33) | 001997 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.5 DUE YOLE M Senior A | |||||
Eq n.15 (1) | SAMPIERD SC | 1-BRICOLA Andrea (SB) (20) | 288419 | SAMPIERD SC | |
2-MORETTO Andrea (SA) (26) | 243898 | SAMPIERD SC | |||
9-FERRIGNO Paolo Tim. (AC) (13) | 293511 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.33 (1) | FIRENZE SC | 1-MARCACCINI Andrea (L) (21) | 247947 | FIRENZE SC | |
2-FOSSI Lorenzo (SB) (20) | 251827 | FIRENZE SC | |||
9-FAVILLI Dario Tim. (GR) (16) | 287153 | FIRENZE SC | |||
Eq n.38 (1) | SISPORT FIAT | 1-PALMA Jacopo (SA) (26) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-QUARANTA Michele (SB) (20) | 247329 | SISPORT FIAT | |||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (29) | 006074 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DUE YOLE M Senior A | |||||
Eq n.41 (1) | ROWING GE | 1-SCADUTO Samuele (SA) (26) | 306694 | ROWING GE | |
2-SASSO Nicolo' (JN) (17) | 284905 | ROWING GE | |||
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (CD) (14) | 300644 | ROWING GE | |||
Eq n.53 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Simone (SB) (19) | 282233 | CORGENO SC | |
2-PONZELLINI Marco (JN) (18) | 260465 | CORGENO SC | |||
9-ROMANELLI Mattia Tim. (CD) (14) | 291430 | CORGENO SC | |||
Eq n.81 (1) | SAVOIA R YC | 1-INFIMO Fabio (SA) (25) | 004562 | SAVOIA R YC | |
2-CASTALDO Matteo (VX) (28) | 004931 | SAVOIA R YC | |||
9-GIOBBE Luigi Tim. (CD) (14) | 286925 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.97 (1) | ELPIS GENOVA | 1-VEZZI Tiziano (SB) (19) | 284276 | ELPIS GENOVA | |
2-BARABINO Davide (SB) (21) | 256148 | ELPIS GENOVA | |||
9-FORNI Matteo Tim. (GR) (15) | 296667 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.106 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MUMOLO Davide (SB) (19) | 256461 | ELPIS GENOVA | |
2-BO Nicolo' (VX) (33) | 001997 | ELPIS GENOVA | |||
9-ZOI Matteo Tim. (CD) (14) | 301125 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.121 (1) | SAMPIERD SC | 1-BOCCUNI Leonardo (SA) (24) | 011133 | SAMPIERD SC | |
2-FERRINI Marcello (SA) (23) | 010197 | SAMPIERD SC | |||
9-CESPI Giulio Tim. (CD) (14) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO YOLE M Senior A | |||||
Eq n.16 (1) | SAMPIERD SC | 1-BOCCUNI Leonardo (SA) (24) | 011133 | SAMPIERD SC | |
2-MISSARELLI Kevin (SA) (25) | 005150 | SAMPIERD SC | |||
3-MORETTO Andrea (SA) (26) | 243898 | SAMPIERD SC | |||
4-MANGHISONI Luigi (SB) (21) | 011411 | SAMPIERD SC | |||
9-LATENZIO Mario Tim. (GR) (16) | 292901 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.68 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |
2-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |||
3-MANNOZZI Jeff (SB) (21) | 250546 | SATURNIA CC | |||
4-USTOLIN Federico (SA) (25) | 001240 | SATURNIA CC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.74 (1) | ROWING GE | 1-SCADUTO Samuele (SA) (26) | 306694 | ROWING GE | |
2-SASSO Nicolo' (JN) (17) | 284905 | ROWING GE | |||
3-ROMANENGO Francesco (JN) (17) | 261989 | ROWING GE | |||
4-DAL POZZO Michele (JN) (18) | 301372 | ROWING GE | |||
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (CD) (14) | 300644 | ROWING GE |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO YOLE M Senior A | |||||
Eq n.78 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (29) | 244316 | LARIO SC | |
2-FARA Gianmaria (VX) (31) | 002158 | LARIO SC | |||
3-VIGLIAROLO Fabio (SB) (21) | 248757 | LARIO SC | |||
4-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |||
9-ROCEK Patrick Tim. (GR) (15) | 292734 | LARIO SC | |||
Eq n.103 (1) | NAPOLI CC | 1-CAIZZO Carlo (JN) (18) | 284956 | NAPOLI CC | |
2-VACCà Giuseppe (JN) (18) | 284957 | NAPOLI CC | |||
3-PAGLIONICO Nazario (JN) (18) | 256315 | NAPOLI CC | |||
4-DI COSTANZO Fabio (SA) (24) | 009968 | NAPOLI CC | |||
9-ANNUNZIATA Raffaele Tim. (VX) (54) | 291866 | NAPOLI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.7 OTTO YOLE M Senior A | |||||
Eq n.21 (1) | MURCAROLO SS | 1-QUATTRONE Matteo (SB) (19) | 259261 | MURCAROLO SS | |
2-BOZZO Cesare (SB) (19) | 253002 | MURCAROLO SS | |||
3-FRISONE Daniele (SA) (25) | 006509 | MURCAROLO SS | |||
4-DE BENEDETTI NicolÒ (SB) (19) | 295810 | MURCAROLO SS | |||
5-CLAVARINO Giovanni (VX) (28) | 258525 | MURCAROLO SS | |||
6-GARDINI Pietro (JN) (18) | 256999 | MURCAROLO SS | |||
7-FALCHETTI Filippo (SB) (19) | 296495 | MURCAROLO SS | |||
8-SCARAPAZZI Danilo (SB) (19) | 282238 | MURCAROLO SS | |||
9-DI GENNARO Davide Tim. (CD) (14) | 291567 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.34 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (JN) (17) | 284926 | FIRENZE SC | |
2-OPPO Stefano (SB) (19) | 251785 | FIRENZE SC | |||
3-MANCINI Jacopo (JN) (18) | 258647 | FIRENZE SC | |||
4-NANNINI Bernardo (SB) (20) | 258416 | FIRENZE SC | |||
5-GATTAI Edoardo (SB) (22) | 256110 | FIRENZE SC | |||
6-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (18) | 287353 | FIRENZE SC | |||
7-SCALINI Guido (JN) (17) | 282091 | FIRENZE SC | |||
8-CALABRESE Alessandro (JN) (17) | 287109 | FIRENZE SC | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.70 (1) | SATURNIA CC | 1-FORCELLINI Nicolo' (SB) (19) | 260876 | SATURNIA CC | |
2-PARMA Federico (SB) (20) | 257389 | SATURNIA CC | |||
3-BREZZI Nicholas (SB) (20) | 283796 | SATURNIA CC | |||
4-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |||
5-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |||
6-MANSUTTI Alessandro (SB) (19) | 260037 | SATURNIA CC | |||
7-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
8-USTOLIN Federico (SA) (25) | 001240 | SATURNIA CC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 OTTO YOLE M Senior A | |||||
Eq n.79 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (29) | 244316 | LARIO SC | |
2-COAN Riccardo (JN) (17) | 257991 | LARIO SC | |||
3-GEROSA Davide (JN) (18) | 259691 | LARIO SC | |||
4-GEROSA Lorenzo (JN) (18) | 256876 | LARIO SC | |||
5-GUANZIROLI Andrea (JN) (18) | 261541 | LARIO SC | |||
6-LUCARELLI Mariano (JN) (18) | 260657 | LARIO SC | |||
7-VIGLIAROLO Fabio (SB) (21) | 248757 | LARIO SC | |||
8-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |||
9-ROCEK Patrick Tim. (GR) (15) | 292734 | LARIO SC | |||
Eq n.102 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DAGNINO Pietro (VX) (46) | 258843 | ELPIS GENOVA | |
2-ANFOSSO Andrea (VX) (48) | 005684 | ELPIS GENOVA | |||
3-LIBERATORE Giuseppe (VX) (43) | 002247 | ELPIS GENOVA | |||
4-COSTA Andrea (VX) (52) | 005926 | ELPIS GENOVA | |||
5-CIURLO Alessandro (VX) (47) | 010174 | ELPIS GENOVA | |||
6-RABONI Riccardo (VX) (41) | 007822 | ELPIS GENOVA | |||
7-VENTURINI Marco (VX) (35) | 307780 | ELPIS GENOVA | |||
8-ZINI Ettore (SB) (20) | 256470 | ELPIS GENOVA | |||
9-TRAVI Alessio Tim. (GR) (16) | 302738 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.105 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PRòTANO Jacopo (SB) (21) | 253478 | ELPIS GENOVA | |
2-MUMOLO Davide (SB) (19) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
3-ONETO Alessandro (SB) (19) | 284245 | ELPIS GENOVA | |||
4-BENZI Enrico (JN) (17) | 258605 | ELPIS GENOVA | |||
5-BENZI Edoardo (SB) (19) | 258334 | ELPIS GENOVA | |||
6-ZHORNIK Aliaksandr (JN) (17) | 296670 | ELPIS GENOVA | |||
7-MARCHETTI Edoardo (JN) (18) | 259215 | ELPIS GENOVA | |||
8-GABBIA Cesare (SB) (21) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||
9-ZOI Matteo Tim. (CD) (14) | 301125 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO YOLE F Senior A | |||||
Eq n.40 (1) | SISPORT FIAT | 1-GILLI Chiara (JN) (17) | 289082 | SISPORT FIAT | |
2-BIANCA Eleonora (JN) (17) | 303415 | SISPORT FIAT | |||
3-PALMA Gaia (SA) (23) | 257112 | SISPORT FIAT | |||
4-ZUANON Carlotta (SA) (23) | 294184 | SISPORT FIAT | |||
9-ZANIN Diletta Tim. (CD) (14) | 284401 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO YOLE F Senior A | |||||
Eq n.46 (1) | CUS BARI | 1-CORALLO Sabina (SA) (25) | 295981 | CUS BARI | |
2-DI MARZO Giuliana (SB) (22) | 011776 | CUS BARI | |||
3-CARPARELLI Elsa (SB) (22) | 258143 | CUS BARI | |||
4-VENAFRA Raffaella (VX) (47) | 261780 | CUS BARI | |||
9-LUPELLI Nicoletta Tim. (VX) (45) | 265243 | CUS BARI | |||
Eq n.67 (1) | SATURNIA CC | 1-COZZARINI Annalisa (SA) (26) | 008101 | SATURNIA CC | |
2-ORZAN Martina (VX) (42) | 003650 | SATURNIA CC | |||
3-PIZZAMUS Veronica (SA) (25) | 008918 | SATURNIA CC | |||
4-ROSSO Anna (VX) (38) | 011270 | SATURNIA CC | |||
9-PICCIONE Giovanna Tim. (GR) (15) | 289529 | SATURNIA CC | |||
Eq n.98 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (21) | 286833 | ELPIS GENOVA | |
2-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (21) | 259651 | ELPIS GENOVA | |||
3-MARGHERO Selene (JN) (17) | 283860 | ELPIS GENOVA | |||
4-CANTAMESSA Maddalena (JN) (17) | 283859 | ELPIS GENOVA | |||
9-ZAMBONI Carlotta Tim. (GR) (15) | 296666 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.9 CANOINO M Junior | |||||
Eq n.9 (A) | CASALE SC | 1-TRICERRI Niccolo' (JN) (17) | 295254 | CASALE SC | |
Eq n.11 (1) | ARGUS SC | 1-BELLONZI Roberto (JN) (17) | 288351 | ARGUS SC | |
Eq n.39 (1) | VVF CARRINO | 1-TURRISI Domenico (JN) (17) | 261440 | VVF CARRINO | |
Eq n.43 (1) | CUS BARI | 1-LOCONSOLE Samuele (JN) (17) | 260047 | CUS BARI | |
Eq n.47 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Antonio (JN) (18) | 256975 | ITALIA CRV | |
Eq n.71 (1) | ROWING GE | 1-PALMA Marco (JN) (18) | 259565 | ROWING GE | |
Eq n.91 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARCHETTI Edoardo (JN) (18) | 259215 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.111 (1) | SPERANZA | 1-VIZZINI Gianluca (JN) (17) | 288372 | SPERANZA | |
Giorno 1 - Gara n.10 CANOINO F Junior | |||||
Eq n.6 (1) | DE BASTIANI | 1-ONDOLI Chiara (JN) (18) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.12 (1) | ARGUS SC | 1-PIU Caterina (JN) (17) | 296491 | ARGUS SC | |
Eq n.17 (1) | CAVALLINI GS | 1-CELONI Sandra (JN) (18) | 256181 | CAVALLINI GS | |
Eq n.19 (1) | MURCAROLO SS | 1-BARGIACCHI Greta (JN) (18) | 291593 | MURCAROLO SS | |
Eq n.63 (1) | SATURNIA CC | 1-WAIGLEIN Elena (JN) (17) | 282661 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 CANOINO F Junior | |||||
Eq n.65 (1) | SATURNIA CC | 1-RUGGIU Alessia (JN) (17) | 282662 | SATURNIA CC | |
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO CANOE M Junior | |||||
Eq n.2 (1) | POSILLIPO CN | 1-MAESTRALE Andrea (JN) (17) | 257897 | POSILLIPO CN | |
2-FRAGLIASSO Francesco maria (JN) (18) | 258234 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.5 (1) | TIMAVO SC | 1-BARDUCCI Gianpaolo (JN) (18) | 255990 | TIMAVO SC | |
2-CERNIC Leo (JN) (18) | 255993 | TIMAVO SC | |||
Eq n.10 (1) | PELORO CC | 1-GAGGIOTTI Giacomo (JN) (18) | 252220 | PELORO CC | |
2-FICARRA Giovanni (JN) (17) | 258117 | PELORO CC | |||
Eq n.58 (1) | VELOCIOR1883 | 1-GANDOLFO Antonio (JN) (17) | 284273 | VELOCIOR1883 | |
2-PIRVU Alessandro (JN) (17) | 287793 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.59 (1) | BALDESIO | 1-MONTALDI Alessandro (JN) (18) | 259569 | BALDESIO | |
2-BEDUSCHI Raffaele (JN) (18) | 262037 | BALDESIO | |||
Eq n.76 (1) | CEREA SC | 1-LOVISOLO Luca (JN) (18) | 282959 | CEREA SC | |
2-FOLCARELLI Giovanni (JN) (17) | 288642 | CEREA SC | |||
Eq n.77 (1) | CEREA SC | 1-FENEZIANI Amedeo (JN) (17) | 257809 | CEREA SC | |
2-TESTA Andrea (JN) (17) | 285938 | CEREA SC | |||
Eq n.80 (1) | SAVOIA R YC | 1-TULI Cristian (JN) (17) | 288354 | SAVOIA R YC | |
2-DI RENZO Davide (JN) (17) | 286968 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.92 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BENZI Enrico (JN) (17) | 258605 | ELPIS GENOVA | |
2-ZHORNIK Aliaksandr (JN) (17) | 296670 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.112 (1) | SPERANZA | 1-ISOLA Fabio (JN) (17) | 282140 | SPERANZA | |
2-RUSCA Davide (JN) (17) | 259826 | SPERANZA | |||
Eq n.122 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (JN) (17) | 288859 | ROWING GE | |
2-KEYES Lorenzo (JN) (17) | 261988 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO CANOE F Junior | |||||
Eq n.35 (1) | SISPORT FIAT | 1-GILLI Chiara (JN) (17) | 289082 | SISPORT FIAT | |
2-BIANCA Eleonora (JN) (17) | 303415 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.64 (1) | SATURNIA CC | 1-WAIGLEIN Elena (JN) (17) | 282661 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (JN) (17) | 260299 | SATURNIA CC | |||
Eq n.83 (1) | LNI BRINDISI | 1-SCARCIGLIA Pamela (JN) (17) | 297369 | LNI BRINDISI | |
2-MELLONE Alexandra (JN) (17) | 297368 | LNI BRINDISI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 DOPPIO CANOE F Junior | |||||
Eq n.93 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARGHERO Selene (JN) (17) | 283860 | ELPIS GENOVA | |
2-CANTAMESSA Maddalena (JN) (17) | 283859 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO YOLE M Junior | |||||
Eq n.22 (1) | LNI BRINDISI | 1-BENVENUTO Moreno (JN) (18) | 294391 | LNI BRINDISI | |
2-DE MICHELI Marco (JN) (17) | 292300 | LNI BRINDISI | |||
3-MAGGIORE Simone (JN) (17) | 295341 | LNI BRINDISI | |||
4-STANISCI Alessandro (JN) (17) | 295782 | LNI BRINDISI | |||
9-GIAQUINTO Omar Tim. (AC) (13) | 294390 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.29 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (JN) (17) | 284926 | FIRENZE SC | |
2-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (18) | 287353 | FIRENZE SC | |||
3-MANCINI Jacopo (JN) (18) | 258647 | FIRENZE SC | |||
4-SCALINI Guido (JN) (17) | 282091 | FIRENZE SC | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.45 (1) | CUS BARI | 1-ANTEZZA Andrea (JN) (18) | 284565 | CUS BARI | |
2-MAGGI Matteo (JN) (17) | 257047 | CUS BARI | |||
3-NITTI Roberto (JN) (18) | 289755 | CUS BARI | |||
4-RICCI Riccardo (JN) (18) | 295982 | CUS BARI | |||
9-INTRANÒ Bartolomeo Tim. (CD) (14) | 289754 | CUS BARI | |||
Eq n.66 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARI Andrea (JN) (18) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-MARFOGLIA Andrea (JN) (18) | 257774 | SATURNIA CC | |||
3-PERTOSI Emanuele (JN) (17) | 258568 | SATURNIA CC | |||
4-GORTAN Matthias (JN) (17) | 284692 | SATURNIA CC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.72 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (JN) (17) | 288859 | ROWING GE | |
2-KEYES Lorenzo (JN) (17) | 261988 | ROWING GE | |||
3-ROMANENGO Francesco (JN) (17) | 261989 | ROWING GE | |||
4-BERSANI Stefano (JN) (17) | 259258 | ROWING GE | |||
9-REBUFFO Lorenzo Tim. (CD) (14) | 300644 | ROWING GE | |||
Eq n.101 (1) | NAPOLI CC | 1-CAIZZO Carlo (JN) (18) | 284956 | NAPOLI CC | |
2-TUFANO Antonio (JN) (17) | 285554 | NAPOLI CC | |||
3-VACCà Giuseppe (JN) (18) | 284957 | NAPOLI CC | |||
4-PAGLIONICO Nazario (JN) (18) | 256315 | NAPOLI CC | |||
9-CASTALDO Daniele Tim. (JN) (17) | 307782 | NAPOLI CC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 QUATTRO YOLE M Junior | |||||
Eq n.107 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SANTARSIERO NicolÒ (JN) (17) | 300676 | ELPIS GENOVA | |
2-VALDI Matteo (JN) (17) | 300662 | ELPIS GENOVA | |||
3-CHIANTIA Lorenzo (JN) (17) | 291102 | ELPIS GENOVA | |||
4-GARBARINO Alberto (JN) (17) | 296675 | ELPIS GENOVA | |||
9-LICCARDO Alessandro Tim. (CD) (14) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO YOLE F Junior | |||||
Eq n.60 (1) | LNI BRINDISI | 1-SCARCIGLIA Pamela (JN) (17) | 297369 | LNI BRINDISI | |
2-MELLONE Alexandra (JN) (17) | 297368 | LNI BRINDISI | |||
3-MELLONE Miriam (JN) (17) | 301363 | LNI BRINDISI | |||
4-VITALI Paola (JN) (17) | 302676 | LNI BRINDISI | |||
9-GIAQUINTO Giulia Tim. (JN) (17) | 302139 | LNI BRINDISI | |||
Eq n.108 (1) | SATURNIA CC | 1-CANETTI Isabella (JN) (18) | 260105 | SATURNIA CC | |
2-LONZAR Giorgia (JN) (17) | 288778 | SATURNIA CC | |||
3-RUGGIU Alessia (JN) (17) | 282662 | SATURNIA CC | |||
4-VERRONE Silvia (JN) (17) | 260299 | SATURNIA CC | |||
9-PICCIONE Giovanna Tim. (GR) (15) | 289529 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 GIG a quattro M Ragazzi | |||||
Eq n.1 (1) | POSILLIPO CN | 1-NUGNES Raffaele (GR) (15) | 300525 | POSILLIPO CN | |
2-MONFRECOLA Salvatore (GR) (16) | 283033 | POSILLIPO CN | |||
3-AGRILLO Luca (GR) (16) | 261599 | POSILLIPO CN | |||
4-DI MARE Giuseppe (GR) (16) | 287693 | POSILLIPO CN | |||
9-CILENTI Claudio Tim. (CD) (14) | 304195 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.4 (1) | TIMAVO SC | 1-CENTAZZO Paride (GR) (16) | 260943 | TIMAVO SC | |
2-CENTAZZO Samuele (GR) (16) | 260944 | TIMAVO SC | |||
3-MAIELLO Arturo (GR) (16) | 284817 | TIMAVO SC | |||
4-RUSCONI Francesco (GR) (16) | 260086 | TIMAVO SC | |||
9-ROSSINI Andrea Tim. (AC) (13) | 304667 | TIMAVO SC | |||
Eq n.14 (1) | SAMPIERD SC | 1-CALABRIA Giorgio (GR) (16) | 292902 | SAMPIERD SC | |
2-GLEREANI Yuri (GR) (16) | 284753 | SAMPIERD SC | |||
3-ZAMBONIN Luca (GR) (15) | 289186 | SAMPIERD SC | |||
4-ZETTI Francesco (GR) (16) | 257953 | SAMPIERD SC | |||
9-LATENZIO Mario Tim. (GR) (16) | 292901 | SAMPIERD SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 GIG a quattro M Ragazzi | |||||
Eq n.27 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (GR) (16) | 290257 | FIRENZE SC | |
2-BELLISARIO Edoardo (GR) (15) | 284397 | FIRENZE SC | |||
3-SUSINI Pietro (GR) (16) | 287149 | FIRENZE SC | |||
4-FAVILLI Dario (GR) (16) | 287153 | FIRENZE SC | |||
9-MAGGIONI Niccolo' Tim. (GR) (15) | 289546 | FIRENZE SC | |||
Eq n.62 (1) | SATURNIA CC | 1-BERTOTTI Matteo (GR) (15) | 291401 | SATURNIA CC | |
2-ZOLLIA Michele (GR) (16) | 286114 | SATURNIA CC | |||
3-FLEGO Enrico (GR) (15) | 282666 | SATURNIA CC | |||
4-PRELAZZI Tiziano (GR) (15) | 288782 | SATURNIA CC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.84 (1) | VARESE SC | 1-SPREAFICO Matteo (GR) (16) | 285724 | VARESE SC | |
2-PAGLIARO Giovanni (GR) (16) | 281890 | VARESE SC | |||
3-SESSA Matteo (GR) (15) | 283947 | VARESE SC | |||
4-CIPOLAT Federico (GR) (15) | 284949 | VARESE SC | |||
9-PARENZAN Luca Tim. (GR) (15) | 292736 | VARESE SC | |||
Eq n.89 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BADAGLIACCA Daniele (GR) (16) | 258105 | ELPIS GENOVA | |
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (16) | 288831 | ELPIS GENOVA | |||
3-NIZZI Edoardo (GR) (16) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
4-BRUSATO Lorenzo (GR) (16) | 283849 | ELPIS GENOVA | |||
9-ZOI Matteo Tim. (CD) (14) | 301125 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.90 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BERGAMO Alan (GR) (15) | 303976 | ELPIS GENOVA | |
2-FORNO Armando (GR) (16) | 288843 | ELPIS GENOVA | |||
3-ARTESI Francesco (GR) (16) | 300653 | ELPIS GENOVA | |||
4-PAONE Matteo (GR) (16) | 288834 | ELPIS GENOVA | |||
9-LICCARDO Alessandro Tim. (CD) (14) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.104 (1) | NAPOLI CC | 1-CANONICO Giovanni (GR) (16) | 291876 | NAPOLI CC | |
2-DE PAOLI Enrico (GR) (16) | 306033 | NAPOLI CC | |||
3-GAUDINO Antonio (GR) (16) | 291878 | NAPOLI CC | |||
4-VERNACCHIA Gabriel (GR) (16) | 293204 | NAPOLI CC | |||
9-GUARINO Vincenzo Tim. (GR) (16) | 306252 | NAPOLI CC | |||
Giorno 1 - Gara n.16 GIG a quattro F Ragazzi |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI REGOLAMENTARE di GENOVA del 05/10/2013 | |||||
Ad oggi 02/10/2013 - 12:10:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 GIG a quattro F Ragazzi | |||||
Eq n.3 (1) | TIMAVO SC | 1-BUTTIGNON Stefania (GR) (16) | 297099 | TIMAVO SC | |
2-LEGHISSA Carlotta (GR) (15) | 284992 | TIMAVO SC | |||
3-SANSA Alice (GR) (16) | 260940 | TIMAVO SC | |||
4-TOMASINI Majkol (GR) (15) | 302477 | TIMAVO SC | |||
9-SIGNORELLI Veronica Tim. (AC) (13) | 297103 | TIMAVO SC | |||
Eq n.13 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZAMBONIN Sara (GR) (15) | 289185 | SAMPIERD SC | |
2-CESPI Erica (GR) (15) | 294521 | SAMPIERD SC | |||
3-VIGGIANO Gloria (GR) (15) | 296485 | SAMPIERD SC | |||
4-BAVAZZANO Ilaria (GR) (16) | 300636 | SAMPIERD SC | |||
9-ZETTI Federica Tim. (AC) (13) | 286082 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.42 (1) | LARIO SC | 1-MARIANI Carlotta (GR) (15) | 287397 | LARIO SC | |
2-MARZARI Giorgia (GR) (16) | 260661 | LARIO SC | |||
3-NOSEDA Arianna (GR) (16) | 260659 | LARIO SC | |||
4-BETTIO Giada (GR) (16) | 290725 | LARIO SC | |||
9-MARIANI Camilla Tim. (AC) (13) | 294993 | LARIO SC | |||
Eq n.113 (1) | NAPOLI CC | 1-PUGLIESE Camilla (GR) (15) | 298522 | NAPOLI CC | |
2-RUGGIERO Simona (GR) (15) | 294555 | NAPOLI CC | |||
3-D'AGOSTINO Sara (GR) (15) | 294577 | NAPOLI CC | |||
4-CICCIANO Aurora (GR) (15) | 294576 | NAPOLI CC | |||
9-RADETSKA Mariana Tim. (CD) (14) | 307783 | NAPOLI CC |