Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 REMOERGOMETRO M Allievi B1
Eq n.43 (1) ODYSSEUS ME 1-STAGNO D'ALCONTRES Francesco (B1) (11) 303411 ODYSSEUS ME
Eq n.51 (1) TELIMAR 1-BINI Ruggero (B1) (11) 295948 TELIMAR
Eq n.166 (1) SAN MINIATO 1-YAYHA Jacopo (B1) (11) 303774 SAN MINIATO
Eq n.169 (1) THALATTA SC 1-PATANE' Jacopo (B1) (11) 299512 THALATTA SC
Eq n.175 (1) AUGUSTA CN 1-SICUSO Daniele (B1) (11) 303122 AUGUSTA CN
Eq n.240 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Francesco (B1) (11) 303749 PALERMO SC
Eq n.241 (1) PALERMO SC 1-SCORSONE Gabriele (B1) (11) 303590 PALERMO SC
Eq n.272 (1) JONICA CC 1-CACCAMO Alessandro (B1) (11) 303808 JONICA CC
Eq n.296 (1) JONICA CC 1-ARNĎ Alessandro (B1) (11) 303835 JONICA CC
Eq n.307 (1) ORTIGIA CC 1-BELLI Graziano (B1) (11) 292670 ORTIGIA CC
Eq n.308 (1) ORTIGIA CC 1-GLIUBIZZI Riccardo (B1) (11) 302941 ORTIGIA CC
Eq n.309 (1) ORTIGIA CC 1-GIUMMO Gabriele (B1) (11) 302698 ORTIGIA CC
Eq n.346 (1) CUS PALERMO 1-SAVOCA Gabriele (B1) (11) 295957 CUS PALERMO
Eq n.395 (1) JUVENILIA SC 1-TRINGALI Andrea (B1) (11) 301534 JUVENILIA SC
Eq n.396 (2) JUVENILIA SC 1-PASSANISI Tommaso (B1) (11) 301540 JUVENILIA SC
Eq n.397 (3) JUVENILIA SC 1-BARILLA' Antonino (B1) (11) 302393 JUVENILIA SC
Gara n.2 REMOERGOMETRO F Allievi B1
Eq n.7 (1) PRO MONOPOLI 1-CELLIE Claudia (B1) (11) 296100 PRO MONOPOLI
Eq n.144 (1) LAURIA CCR 1-SAMPINO Eleonora (B1) (11) 303405 LAURIA CCR
Eq n.170 (1) THALATTA SC 1-PARISI Chiarastella (B1) (11) 291121 THALATTA SC
Eq n.398 (1) JUVENILIA SC 1-RUMA Chiara (B1) (11) 301542 JUVENILIA SC
Eq n.399 (2) JUVENILIA SC 1-LUCCHESE Chiara (B1) (11) 301539 JUVENILIA SC
Gara n.3 REMOERGOMETRO M Allievi B2
Eq n.8 (1) PRO MONOPOLI 1-QUARANTA Christian (B2) (12) 293757 PRO MONOPOLI
Eq n.22 (1) ODYSSEUS ME 1-COSTA Rosario (B2) (12) 303406 ODYSSEUS ME
Eq n.53 (1) TELIMAR 1-ARMETTA Francesco (B2) (12) 290767 TELIMAR
Eq n.54 (1) TELIMAR 1-GILIBERTI Angelo (B2) (12) 295950 TELIMAR
Eq n.55 (1) TELIMAR 1-NUCCIO Enrico (B2) (12) 295951 TELIMAR
Eq n.56 (1) TELIMAR 1-VITRANO Giovanni (B2) (12) 295952 TELIMAR
Eq n.147 (1) LAURIA CCR 1-GALLETTO Calogero (B2) (12) 295933 LAURIA CCR
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 REMOERGOMETRO M Allievi B2
Eq n.148 (1) LAURIA CCR 1-UTRO Mattia (B2) (12) 303403 LAURIA CCR
Eq n.163 (1) LAURIA CCR 1-URBANO TORTORICI Giuseppe (B2) (12) 303401 LAURIA CCR
Eq n.171 (1) THALATTA SC 1-FINOCCHIARO Albert (B2) (12) 298594 THALATTA SC
Eq n.172 (1) THALATTA SC 1-SCIPILLITI Andrea (B2) (12) 303654 THALATTA SC
Eq n.177 (1) AUGUSTA CN 1-GIANGRANDE Lorenzo (B2) (12) 300876 AUGUSTA CN
Eq n.178 (2) AUGUSTA CN 1-SPINALI Francesco (B2) (12) 303195 AUGUSTA CN
Eq n.179 (1) AUGUSTA CN 1-SPINALI Roberto (B2) (12) 303196 AUGUSTA CN
Eq n.242 (1) PALERMO SC 1-BECCALI Luigi (B2) (12) 303592 PALERMO SC
Eq n.243 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Andrea (B2) (12) 303593 PALERMO SC
Eq n.244 (1) PALERMO SC 1-D'AMELIO Vincenzo (B2) (12) 294086 PALERMO SC
Eq n.245 (1) PALERMO SC 1-DUCA Mattia (B2) (12) 303588 PALERMO SC
Eq n.246 (1) PALERMO SC 1-GRECO Giandomenico (B2) (12) 301838 PALERMO SC
Eq n.247 (1) PALERMO SC 1-LO BUE Matteo guido (B2) (12) 301833 PALERMO SC
Eq n.248 (1) PALERMO SC 1-STANCAMPIANO Giorgio (B2) (12) 303586 PALERMO SC
Eq n.311 (1) ORTIGIA CC 1-ESPOSITO Andrea (B2) (12) 295665 ORTIGIA CC
Eq n.312 (1) ORTIGIA CC 1-VINCIULLO Giulio maria (B2) (12) 292674 ORTIGIA CC
Eq n.313 (1) ORTIGIA CC 1-SEGGI Andrea (B2) (12) 302943 ORTIGIA CC
Eq n.314 (1) ORTIGIA CC 1-SALEMI Damiano (B2) (12) 301893 ORTIGIA CC
Eq n.380 (1) CARIDDI CC 1-RINALDI Gabriele (B2) (12) 290167 CARIDDI CC
Gara n.4 REMOERGOMETRO F Allievi B2
Eq n.52 (1) TELIMAR 1-PELLERITO Laura (B2) (12) 290888 TELIMAR
Eq n.145 (1) LAURIA CCR 1-LANDOLINA Chiara (B2) (12) 295947 LAURIA CCR
Eq n.146 (1) LAURIA CCR 1-MARCHETTI Elisa (B2) (12) 303404 LAURIA CCR
Eq n.176 (1) AUGUSTA CN 1-URSO Giulia (B2) (12) 302202 AUGUSTA CN
Eq n.310 (1) ORTIGIA CC 1-DE BENEDICTIS Anna cristina (B2) (12) 293312 ORTIGIA CC
Gara n.5 REMOERGOMETRO M Allievi C
Eq n.37 (1) CORGENO SC 1-BOTTELLI Ivan (AC) (13) 289543 CORGENO SC
Eq n.45 (1) TELIMAR 1-CANNUSCIO Giuseppe (AC) (13) 289091 TELIMAR
Eq n.46 (2) TELIMAR 1-CAROLLO Gabriele (AC) (13) 290771 TELIMAR
Eq n.47 (3) TELIMAR 1-CASSAR└ Gianluca (AC) (13) 289093 TELIMAR
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.5 REMOERGOMETRO M Allievi C
Eq n.48 (5) TELIMAR 1-DI GIOVANNI Francesco (AC) (13) 290775 TELIMAR
Eq n.49 (6) TELIMAR 1-ESCHERI Paolo (AC) (13) 303608 TELIMAR
Eq n.50 (A) TELIMAR 1-MELI Giuseppe (AC) (13) 303609 TELIMAR
Eq n.118 (1) PRO MONOPOLI 1-PANTALEO Giovanni (AC) (13) 283621 PRO MONOPOLI
Eq n.143 (1) LAURIA CCR 1-MAINO Leonardo (AC) (13) 302019 LAURIA CCR
Eq n.167 (1) THALATTA SC 1-AMADEO Alessandro (AC) (13) 292568 THALATTA SC
Eq n.168 (1) THALATTA SC 1-PARISI Guiscardo (AC) (13) 291122 THALATTA SC
Eq n.267 (1) PALERMO SC 1-AMODEO Mario (AC) (13) 301841 PALERMO SC
Eq n.268 (1) PALERMO SC 1-BENIGNO Giovanni (AC) (13) 303591 PALERMO SC
Eq n.269 (1) PALERMO SC 1-CATALLOTTI Vincenzo (AC) (13) 301843 PALERMO SC
Eq n.270 (1) PALERMO SC 1-CHIAPPARA Christian (AC) (13) 303594 PALERMO SC
Eq n.271 (1) PALERMO SC 1-PELLERITO Roberto (AC) (13) 302005 PALERMO SC
Eq n.274 (1) JONICA CC 1-GERACI Emanuele (AC) (13) 303806 JONICA CC
Eq n.306 (1) ORTIGIA CC 1-LIISTRO Luca (AC) (13) 302273 ORTIGIA CC
Eq n.330 (1) MESSINA CN 1-TOTARO Andrea (AC) (13) 303601 MESSINA CN
Eq n.345 (1) CUS PALERMO 1-SORRENTINO Andrea (AC) (13) 295958 CUS PALERMO
Gara n.6 REMOERGOMETRO F Allievi C
Eq n.10 (1) PRO MONOPOLI 1-PERIKLIU Ketrin (AC) (13) 286798 PRO MONOPOLI
Eq n.141 (1) MOTO GUZZI 1-PANIZZA Giulia (AC) (13) 295162 MOTO GUZZI
Eq n.182 (1) AUGUSTA CN 1-AMARA Emanuela (AC) (13) 303399 AUGUSTA CN
Eq n.202 (1) JONICA CC 1-GUGLIELMINO Eugenia (AC) (13) 294673 JONICA CC
Eq n.203 (1) JONICA CC 1-VITALITI Manuela (AC) (13) 294051 JONICA CC
Eq n.304 (1) ORTIGIA CC 1-FIDOTTA Chiara (AC) (13) 295661 ORTIGIA CC
Eq n.305 (1) ORTIGIA CC 1-LICCIARDELLO Benedetta (AC) (13) 295664 ORTIGIA CC
Eq n.385 (1) JUVENILIA SC 1-ARENA Sarah (AC) (13) 302916 JUVENILIA SC
Eq n.386 (2) JUVENILIA SC 1-RUSSO Federica (AC) (13) 303397 JUVENILIA SC
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Cadetti
Eq n.38 (1) CORGENO SC 1-CORAZZA Luca (CD) (14) 287471 CORGENO SC
Eq n.57 (1) TELIMAR 1-ARMETTA Gaetano (CD) (14) 289098 TELIMAR
Eq n.58 (1) TELIMAR 1-BADALAMENTI Alessandro (CD) (14) 303606 TELIMAR
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Cadetti
Eq n.60 (1) TELIMAR 1-CHIMIRRI Mattia (CD) (14) 303607 TELIMAR
Eq n.61 (1) TELIMAR 1-CIACCIO Andrea (CD) (14) 295954 TELIMAR
Eq n.62 (1) TELIMAR 1-DE LISI Salvatore (CD) (14) 296277 TELIMAR
Eq n.63 (1) TELIMAR 1-PERISSUTTI Ivano (CD) (14) 290783 TELIMAR
Eq n.64 (1) TELIMAR 1-PETRUSO Andrea (CD) (14) 303610 TELIMAR
Eq n.65 (1) TELIMAR 1-RESTIVO Alessandro (CD) (14) 303611 TELIMAR
Eq n.66 (1) TELIMAR 1-SCORDATO Jacopo (CD) (14) 287997 TELIMAR
Eq n.67 (1) TELIMAR 1-SCORDATO Simone (CD) (14) 287998 TELIMAR
Eq n.68 (1) TELIMAR 1-SEMILIA Paolo (CD) (14) 303612 TELIMAR
Eq n.69 (1) TELIMAR 1-VENTIMIGLIA Claudio (CD) (14) 289094 TELIMAR
Eq n.70 (1) TELIMAR 1-DELL'OGLIO Giuseppe (CD) (14) 289096 TELIMAR
Eq n.134 (1) SAN MINIATO 1-DAURIA Andrea (CD) (14) 296494 SAN MINIATO
Eq n.149 (1) LAURIA CCR 1-GUARINO Felice (CD) (14) 295929 LAURIA CCR
Eq n.150 (1) LAURIA CCR 1-LEO Riccardo (CD) (14) 303402 LAURIA CCR
Eq n.180 (1) AUGUSTA CN 1-DETTORI Luca (CD) (14) 287977 AUGUSTA CN
Eq n.181 (1) AUGUSTA CN 1-LICATA Matteo (CD) (14) 284426 AUGUSTA CN
Eq n.225 (1) TENNIS VELA 1-FORMICA Giovanni (CD) (14) 296326 TENNIS VELA
Eq n.226 (1) TENNIS VELA 1-FRENI Giovanni (CD) (14) 303639 TENNIS VELA
Eq n.249 (1) PALERMO SC 1-AQUILA Gabriele (CD) (14) 302006 PALERMO SC
Eq n.250 (1) PALERMO SC 1-BRUNO Nicola (CD) (14) 302007 PALERMO SC
Eq n.251 (1) PALERMO SC 1-CANNISTRARO Salvatore (CD) (14) 303751 PALERMO SC
Eq n.252 (1) PALERMO SC 1-COSTANTINO Gabriele (CD) (14) 303589 PALERMO SC
Eq n.253 (1) PALERMO SC 1-GORGONE Stefano (CD) (14) 296002 PALERMO SC
Eq n.254 (1) PALERMO SC 1-PERRICONE Gabriele (CD) (14) 301844 PALERMO SC
Eq n.273 (1) JONICA CC 1-CROCELL└ Salvo (CD) (14) 303810 JONICA CC
Eq n.275 (1) JONICA CC 1-SCIMONE Giuseppe (CD) (14) 288796 JONICA CC
Eq n.281 (1) MONATE AC 1-SANTATERRA Luca (CD) (14) 295207 MONATE AC
Eq n.315 (1) ORTIGIA CC 1-BELLI Giordano (CD) (14) 288413 ORTIGIA CC
Eq n.316 (1) ORTIGIA CC 1-DE BENEDICTIS Eugenio (CD) (14) 289945 ORTIGIA CC
Eq n.317 (1) ORTIGIA CC 1-VINCIULLO Federico (CD) (14) 286490 ORTIGIA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Cadetti
Eq n.340 (1) PALERMO SC 1-DI BARTOLO Manfredi (CD) (14) 303737 PALERMO SC
Eq n.347 (1) CUS PALERMO 1-CONIGLIARO Giuseppe (CD) (14) 293999 CUS PALERMO
Eq n.348 (1) CUS PALERMO 1-MIRTO Enrico (CD) (14) 295956 CUS PALERMO
Eq n.349 (1) CUS PALERMO 1-SAVOCA Italo (CD) (14) 295955 CUS PALERMO
Eq n.350 (1) CUS PALERMO 1-VITALE Samuele francesco (CD) (14) 293079 CUS PALERMO
Eq n.378 (1) PARADISO CN 1-ORLANDO Edoardo (CD) (14) 296054 PARADISO CN
Eq n.387 (1) JUVENILIA SC 1-ARENA Vito (CD) (14) 291434 JUVENILIA SC
Eq n.388 (2) JUVENILIA SC 1-D'AMICO Claudio (CD) (14) 302650 JUVENILIA SC
Eq n.389 (3) JUVENILIA SC 1-CENTAMORE Mattia (CD) (14) 302056 JUVENILIA SC
Eq n.390 (4) JUVENILIA SC 1-SCAPELLATO Cristian (CD) (14) 303435 JUVENILIA SC
Eq n.391 (5) JUVENILIA SC 1-PIAZZA Gabriele (CD) (14) 294397 JUVENILIA SC
Eq n.392 (6) JUVENILIA SC 1-SANFILIPPO Jacopo (CD) (14) 303414 JUVENILIA SC
Gara n.8 REMOERGOMETRO F Cadetti
Eq n.30 (1) AMALFI CAN 1-ANASTASIO Miriana (CD) (14) 303569 AMALFI CAN
Eq n.71 (1) TELIMAR 1-D'ANGELO Lucia (CD) (14) 287989 TELIMAR
Eq n.128 (1) SISPORT FIAT 1-DE CESARE Marta (CD) (14) 290429 SISPORT FIAT
Eq n.129 (1) SISPORT FIAT 1-ZANIN Diletta (CD) (14) 284401 SISPORT FIAT
Eq n.215 (1) JONICA CC 1-CATANZARO Giulia (CD) (14) 284435 JONICA CC
Eq n.216 (1) JONICA CC 1-GRESTA Eleonora (CD) (14) 290962 JONICA CC
Eq n.217 (1) JONICA CC 1-GULLOTTA Giuliana (CD) (14) 298862 JONICA CC
Eq n.302 (1) AETNA CT 1-MIGNEMI Giulia (CD) (14) 282696 AETNA CT
Eq n.318 (1) ORTIGIA CC 1-BELLI Alessia (CD) (14) 291236 ORTIGIA CC
Eq n.339 (1) PALERMO SC 1-NASELLI Marta (CD) (14) 303587 PALERMO SC
Eq n.366 (1) JONICA CC 1-CACCAMO Elisa (CD) (14) 303867 JONICA CC
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Ragazzi
Eq n.20 (1) PRO MONOPOLI 1-FIUME Emanuele (GR) (16) 258830 PRO MONOPOLI
Eq n.27 (1) ODYSSEUS ME 1-PROVERBIO Tancredi (GR) (16) 303407 ODYSSEUS ME
Eq n.74 (1) TELIMAR 1-ATRIA Stefano (GR) (15) 287986 TELIMAR
Eq n.75 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Mirko (GR) (16) 284548 TELIMAR
Eq n.76 (1) TELIMAR 1-CARDELLA Walter (GR) (15) 287292 TELIMAR
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Ragazzi
Eq n.77 (1) TELIMAR 1-LONGO Francesco (GR) (16) 262435 TELIMAR
Eq n.78 (1) TELIMAR 1-PELLERITO Dario (GR) (15) 287996 TELIMAR
Eq n.79 (1) TELIMAR 1-RANDAZZO Andrea (GR) (15) 289302 TELIMAR
Eq n.80 (1) TELIMAR 1-VENTIMIGLIA Daniele (GR) (16) 288002 TELIMAR
Eq n.108 (1) POSILLIPO CN 1-AGRILLO Luca (GR) (16) 261599 POSILLIPO CN
Eq n.109 (2) POSILLIPO CN 1-DI MARE Giuseppe (GR) (16) 287693 POSILLIPO CN
Eq n.111 (3) POSILLIPO CN 1-MIRABELLA Giulio (GR) (16) 283032 POSILLIPO CN
Eq n.151 (1) LAURIA CCR 1-AGLIASTRO Stefano (GR) (15) 287985 LAURIA CCR
Eq n.152 (1) LAURIA CCR 1-FILIPPONE Andrea (GR) (15) 295930 LAURIA CCR
Eq n.153 (1) LAURIA CCR 1-LANDOLINA Claudio (GR) (15) 282110 LAURIA CCR
Eq n.154 (1) LAURIA CCR 1-LOPEZ Massimo (GR) (16) 290831 LAURIA CCR
Eq n.155 (1) LAURIA CCR 1-RIZZUTO Carlo (GR) (16) 296003 LAURIA CCR
Eq n.156 (1) LAURIA CCR 1-ARTALE Ruggero (GR) (15) 295931 LAURIA CCR
Eq n.164 (1) UN SICILIANA 1-MIGNEMI Umberto (GR) (15) 262441 UN SICILIANA
Eq n.183 (1) AUGUSTA CN 1-GALOFORO Sebastiano (GR) (15) 282138 AUGUSTA CN
Eq n.184 (1) AUGUSTA CN 1-URSO Giuseppe (GR) (16) 289615 AUGUSTA CN
Eq n.209 (1) JONICA CC 1-DI MAURO Marco (GR) (15) 290056 JONICA CC
Eq n.210 (1) JONICA CC 1-FAMOSO Alberto (GR) (15) 290188 JONICA CC
Eq n.211 (1) JONICA CC 1-RAPISARDA Fabrizio (GR) (15) 295645 JONICA CC
Eq n.212 (1) JONICA CC 1-TENERELLI Luca (GR) (15) 295635 JONICA CC
Eq n.213 (1) JONICA CC 1-LIMOLI Antonio (GR) (15) 289600 JONICA CC
Eq n.214 (1) JONICA CC 1-PADERNI Manlio (GR) (16) 296057 JONICA CC
Eq n.227 (1) TENNIS VELA 1-CHIOFALO Tindaro giuseppe (GR) (15) 296308 TENNIS VELA
Eq n.255 (1) PALERMO SC 1-AMATO Federico (GR) (15) 293366 PALERMO SC
Eq n.257 (1) PALERMO SC 1-GRECO Pietro (GR) (15) 301839 PALERMO SC
Eq n.258 (1) PALERMO SC 1-MARINO Salvatore (GR) (16) 284081 PALERMO SC
Eq n.259 (1) PALERMO SC 1-VENEZIANO Ruggero (GR) (15) 302008 PALERMO SC
Eq n.260 (1) PALERMO SC 1-VIVIANO Emaniele (GR) (15) 301840 PALERMO SC
Eq n.282 (1) MONATE AC 1-FELLI Jody (GR) (16) 295211 MONATE AC
Eq n.290 (1) JONICA CC 1-FERRANTE Guglielmo (GR) (16) 303805 JONICA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Ragazzi
Eq n.291 (1) JONICA CC 1-LA BELLA Francesco (GR) (15) 295647 JONICA CC
Eq n.292 (1) JONICA CC 1-LEONE Giulio (GR) (16) 301377 JONICA CC
Eq n.293 (1) JONICA CC 1-NOCERA Giuseppe (GR) (16) 303834 JONICA CC
Eq n.294 (1) JONICA CC 1-PRATO Stefano (GR) (15) 261888 JONICA CC
Eq n.295 (1) JONICA CC 1-CASTELLI Alessio (GR) (15) 290057 JONICA CC
Eq n.320 (1) ORTIGIA CC 1-CIPRIANI Giuseppe (GR) (15) 288643 ORTIGIA CC
Eq n.321 (1) ORTIGIA CC 1-CONTENTO Salvatore (GR) (15) 287855 ORTIGIA CC
Eq n.322 (1) ORTIGIA CC 1-COSTA Alessandro (GR) (16) 259529 ORTIGIA CC
Eq n.323 (1) ORTIGIA CC 1-DE BENEDICTIS Alberto (GR) (15) 282376 ORTIGIA CC
Eq n.324 (1) ORTIGIA CC 1-MIGLIORE Gianmatteo (GR) (16) 295721 ORTIGIA CC
Eq n.325 (1) ORTIGIA CC 1-PIAZZESE Gabriele (GR) (15) 289134 ORTIGIA CC
Eq n.326 (1) ORTIGIA CC 1-RUBERA Leonardo (GR) (15) 290254 ORTIGIA CC
Eq n.332 (1) MESSINA CN 1-ROTONDO Andrea (GR) (16) 260755 MESSINA CN
Eq n.341 (1) PALERMO SC 1-D'ANGELO Stefano (GR) (16) 290985 PALERMO SC
Eq n.351 (1) CUS PALERMO 1-RICCI Ivan (GR) (15) 293078 CUS PALERMO
Eq n.352 (1) CUS PALERMO 1-FERRERA Jan (GR) (16) 298617 CUS PALERMO
Eq n.353 (1) CUS PALERMO 1-RIBBENI Giovanni (GR) (16) 293084 CUS PALERMO
Eq n.381 (1) SAMPIERD SC 1-TANGHETTI Alberto (GR) (16) 257951 SAMPIERD SC
Eq n.393 (1) JUVENILIA SC 1-RAPPARINI Federico (GR) (16) 260514 JUVENILIA SC
Gara n.10 REMOERGOMETRO F Ragazzi
Eq n.11 (1) PRO MONOPOLI 1-MONTE Sara (GR) (15) 283620 PRO MONOPOLI
Eq n.31 (1) AMALFI CAN 1-CARRANO Isabella (GR) (15) 303568 AMALFI CAN
Eq n.81 (1) TELIMAR 1-STELLA Alice (GR) (15) 287999 TELIMAR
Eq n.102 (1) VIAREGGIO 1-MAZZONI Arianna (GR) (16) 262131 VIAREGGIO
Eq n.112 (1) POSILLIPO CN 1-CIARAMELLA Sabrina (GR) (16) 257899 POSILLIPO CN
Eq n.119 (2) PRO MONOPOLI 1-TRIA Alessia (GR) (15) 286314 PRO MONOPOLI
Eq n.135 (1) SAN MINIATO 1-CORSONI Soraya (GR) (15) 283945 SAN MINIATO
Eq n.136 (1) SAN MINIATO 1-YAHYA Chiara (GR) (15) 289623 SAN MINIATO
Eq n.173 (1) THALATTA SC 1-MOTTA Egle (GR) (16) 287898 THALATTA SC
Eq n.218 (1) JONICA CC 1-VILLARI Eleonora (GR) (16) 290971 JONICA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 REMOERGOMETRO F Ragazzi
Eq n.331 (1) MESSINA CN 1-MANGRAVITI Giulia (GR) (15) 287705 MESSINA CN
Eq n.344 (1) CUS PALERMO 1-DRAGOTTO Laura (GR) (15) 295963 CUS PALERMO
Eq n.383 (1) JONICA CC 1-REITANO Matilde (GR) (15) 296166 JONICA CC
Gara n.11 REMOERGOMETRO M Junior
Eq n.1 (1) ODYSSEUS ME 1-RUTA Aldo (JN) (17) 290928 ODYSSEUS ME
Eq n.28 (1) ODYSSEUS ME 1-PALMERI Marco (JN) (17) 296280 ODYSSEUS ME
Eq n.41 (1) CORGENO SC 1-RIBOLZI Romeo raimondo (JN) (18) 261262 CORGENO SC
Eq n.42 (1) CORGENO SC 1-SALA Umberto (JN) (17) 283114 CORGENO SC
Eq n.82 (1) TELIMAR 1-CONTI Alberto (JN) (17) 261343 TELIMAR
Eq n.83 (2) TELIMAR 1-LISEO GAETANI Emanuele (JN) (17) 287993 TELIMAR
Eq n.84 (3) TELIMAR 1-DELL'OGLIO Vincenzo (JN) (18) 257310 TELIMAR
Eq n.114 (1) POSILLIPO CN 1-DE MAJO Andrea (JN) (17) 296778 POSILLIPO CN
Eq n.115 (2) POSILLIPO CN 1-FRAGLIASSO Francesco maria (JN) (18) 258234 POSILLIPO CN
Eq n.116 (3) POSILLIPO CN 1-MAESTRALE Andrea (JN) (17) 257897 POSILLIPO CN
Eq n.123 (1) NINOBIXIO SC 1-LOMMI Matteo (JN) (18) 283332 NINOBIXIO SC
Eq n.138 (1) SAN MINIATO 1-ARZILLI Lorenzo (JN) (18) 262293 SAN MINIATO
Eq n.158 (1) LAURIA CCR 1-PRESTIFILIPPO Adriano (JN) (18) 301423 LAURIA CCR
Eq n.185 (1) AUGUSTA CN 1-GALOFORO Rosario (JN) (17) 256902 AUGUSTA CN
Eq n.186 (1) AUGUSTA CN 1-TERNULLO Federico (JN) (17) 290544 AUGUSTA CN
Eq n.204 (1) JONICA CC 1-DRAG└ Lorenzo (JN) (18) 288003 JONICA CC
Eq n.205 (1) JONICA CC 1-GRIMALDI Gabriele (JN) (17) 288024 JONICA CC
Eq n.206 (1) JONICA CC 1-LIMOLI Pietro (JN) (17) 295359 JONICA CC
Eq n.207 (1) JONICA CC 1-VENORA Pierpaolo (JN) (17) 284198 JONICA CC
Eq n.208 (1) JONICA CC 1-STRANO Matteo (JN) (17) 290367 JONICA CC
Eq n.221 (1) JONICA CC 1-NERI Fabrizio (JN) (18) 256440 JONICA CC
Eq n.228 (1) TENNIS VELA 1-BARTOLOTTA Daniele (JN) (17) 295600 TENNIS VELA
Eq n.229 (1) TENNIS VELA 1-CRIMI Davide (JN) (17) 290611 TENNIS VELA
Eq n.230 (1) TENNIS VELA 1-MAIO Marco (JN) (17) 295599 TENNIS VELA
Eq n.231 (1) TENNIS VELA 1-REGIO Gabriele (JN) (18) 283953 TENNIS VELA
Eq n.239 (1) BALDESIO 1-BEDUSCHI Raffaele (JN) (18) 262037 BALDESIO
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 REMOERGOMETRO M Junior
Eq n.261 (1) PALERMO SC 1-RUSSO Manfredi (JN) (17) 261997 PALERMO SC
Eq n.327 (1) ORTIGIA CC 1-VITAGLIANO Cosimo (JN) (17) 282381 ORTIGIA CC
Eq n.333 (1) MESSINA CN 1-MANGANO Giuseppe (JN) (17) 294656 MESSINA CN
Eq n.334 (1) MESSINA CN 1-MANGRAVITI Nicholas (JN) (17) 283253 MESSINA CN
Eq n.335 (1) MESSINA CN 1-PILEGGI Carlo (JN) (18) 296036 MESSINA CN
Eq n.354 (1) CUS PALERMO 1-ASCIUTTO Alessio (JN) (17) 289244 CUS PALERMO
Eq n.355 (1) CUS PALERMO 1-CHIARAMONTE Pietro (JN) (18) 284077 CUS PALERMO
Eq n.356 (1) CUS PALERMO 1-CANALELLA Andrea (JN) (17) 303862 CUS PALERMO
Eq n.357 (1) CUS PALERMO 1-INFANTONE Giuseppe (JN) (17) 261337 CUS PALERMO
Eq n.375 (1) JONICA CC 1-COSTA Francesco (JN) (18) 259530 JONICA CC
Eq n.376 (1) JONICA CC 1-LICCIARDELLO Giorgio (JN) (18) 288021 JONICA CC
Eq n.377 (1) JONICA CC 1-FAZIO Vittorio (JN) (17) 303836 JONICA CC
Eq n.394 (1) JUVENILIA SC 1-DANIELE Andrea (JN) (18) 289912 JUVENILIA SC
Gara n.12 REMOERGOMETRO F Junior
Eq n.34 (1) CAVALLINI GS 1-CELONI Sandra (JN) (18) 256181 CAVALLINI GS
Eq n.39 (1) CORGENO SC 1-BROGGINI Ilaria (JN) (18) 262473 CORGENO SC
Eq n.40 (1) CORGENO SC 1-MACR╠ Sara (JN) (18) 282072 CORGENO SC
Eq n.127 (1) GAVIRATE 1-CALABRESE Veronica (JN) (18) 247987 GAVIRATE
Eq n.137 (1) SAN MINIATO 1-CAMPIONI Giulia (JN) (18) 259848 SAN MINIATO
Eq n.139 (1) PADOVA SC 1-GOBBI Stefania (JN) (18) 285010 PADOVA SC
Eq n.174 (1) THALATTA SC 1-MINISSALE Domiziana (JN) (18) 291309 THALATTA SC
Eq n.222 (1) JONICA CC 1-PRATO Alessandra (JN) (17) 284200 JONICA CC
Eq n.223 (1) JONICA CC 1-SCIMONE Lucia (JN) (17) 285861 JONICA CC
Eq n.328 (1) ORTIGIA CC 1-DE BENEDICTIS Elena (JN) (17) 262237 ORTIGIA CC
Eq n.358 (1) CUS PALERMO 1-MARCHESE Federica (JN) (18) 289237 CUS PALERMO
Eq n.359 (1) CUS PALERMO 1-LOMBARDO Giuseppa (JN) (17) 293081 CUS PALERMO
Eq n.384 (1) JONICA CC 1-REITANO Emma (JN) (17) 296167 JONICA CC
Gara n.13 REMOERGOMETRO M Under 23
Eq n.21 (1) DE BASTIANI 1-VERITA' Corrado (SB) (22) 281861 DE BASTIANI
Eq n.117 (1) POSILLIPO CN 1-PISCOPO Giuseppe (SB) (20) 260513 POSILLIPO CN
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 REMOERGOMETRO M Under 23
Eq n.140 (1) PADOVA SC 1-RAMBALDI Luca (SB) (19) 248431 PADOVA SC
Eq n.220 (1) JONICA CC 1-VACCARO Valerio (SB) (19) 282543 JONICA CC
Eq n.238 (1) BALDESIO 1-MANZOLI Michele (SB) (21) 255955 BALDESIO
Eq n.265 (1) PALERMO SC 1-PASSALACQUA Antonino (SB) (21) 258738 PALERMO SC
Eq n.266 (1) PALERMO SC 1-PILLITTERI Antonino (SB) (19) 284821 PALERMO SC
Eq n.299 (1) LNI SIRACUSA 1-XIBILIA Elio (SB) (22) 241708 LNI SIRACUSA
Gara n.15 REMOERGOMETRO M Pesi Leggeri
Eq n.86 (1) TELIMAR 1-PROVENZANO Claudio (SA) (23) 246279 TELIMAR
Eq n.103 (1) TELIMAR 1-GRISTINA Silvestre (SB) (19) 259724 TELIMAR
Eq n.113 (1) POSILLIPO CN 1-AITA Rosario (SB) (21) 011605 POSILLIPO CN
Eq n.130 (1) SISPORT FIAT 1-BIANCA Edoardo (SB) (20) 284294 SISPORT FIAT
Eq n.132 (1) SISPORT FIAT 1-QUARANTA Michele (SB) (20) 247329 SISPORT FIAT
Eq n.133 (1) SISPORT FIAT 1-PEGORARO Francesco (SB) (20) 252248 SISPORT FIAT
Eq n.160 (1) LAURIA CCR 1-ADRAGNA Francesco (SB) (20) 257143 LAURIA CCR
Eq n.161 (1) LAURIA CCR 1-LUNA Corrado (SB) (22) 241144 LAURIA CCR
Eq n.165 (1) FORESTALE CS 1-MIANI Marcello (VX) (29) 007853 FORESTALE CS
Eq n.237 (1) ARMIDA SC 1-PROVERA Stefano (SB) (19) 285589 ARMIDA SC
Eq n.262 (1) PALERMO SC 1-RUSSO Alberto (SB) (22) 247990 PALERMO SC
Eq n.287 (1) TELIMAR 1-SCAGLIONE Marco (JN) (18) 259722 TELIMAR
Eq n.329 (1) ORTIGIA CC 1-BINETTI Nicola (JN) (18) 287601 ORTIGIA CC
Eq n.336 (1) MESSINA CN 1-GIANNONE Luciano (JN) (17) 257833 MESSINA CN
Eq n.382 (1) SAMPIERD SC 1-ZAMBONI Augusto (VX) (33) 002051 SAMPIERD SC
Gara n.16 REMOERGOMETRO F Pesi Leggeri
Eq n.35 (1) CAVALLINI GS 1-CICERCHIA Serena (SA) (23) 008856 CAVALLINI GS
Eq n.286 (1) LNI CAGLIARI 1-PEZZANO Valentina (VX) (36) 303825 LNI CAGLIARI
Eq n.337 (1) MESSINA CN 1-GIANNONE Licia (SB) (19) 252904 MESSINA CN
Eq n.338 (1) MESSINA CN 1-MANGANO Veronica (SB) (19) 255443 MESSINA CN
Eq n.343 (1) CUS PALERMO 1-DRAGOTTO Elena (VX) (27) 003705 CUS PALERMO
Gara n.17 REMOERGOMETRO M Senior A
Eq n.219 (1) JONICA CC 1-GRASSO Giuseppe (VX) (36) 000614 JONICA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 REMOERGOMETRO M Senior A
Eq n.224 (1) JONICA CC 1-MANGANELLO Paolo (SA) (25) 290961 JONICA CC
Eq n.300 (1) LNI SIRACUSA 1-D'ANGELO Sebastiano (VX) (27) 241623 LNI SIRACUSA
Gara n.18 REMOERGOMETRO F Senior A
Eq n.126 (1) VVF TOMEI 1-VANNUCCI Irene (SA) (23) 290784 VVF TOMEI
Gara n.19 REMOERGOMETRO M Master
Eq n.6 (1) IDROSCALO MI 1-IPPOLITO Tommaso (VX) (67) 260366 IDROSCALO MI
Eq n.14 (1) PRO MONOPOLI 1-COMES Tiziano (VX) (40) 014565 PRO MONOPOLI
Eq n.32 (1) PARTENIO SC 1-NOIO Francesco (VX) (60) 110417 PARTENIO SC
Eq n.36 (1) AMALFI CAN 1-CARRANO Angelo (VX) (42) 295075 AMALFI CAN
Eq n.94 (1) TELIMAR 1-ARMETTA Salvatore vito (VX) (55) 303620 TELIMAR
Eq n.95 (1) TELIMAR 1-BONANNO Claudio (VX) (33) 303621 TELIMAR
Eq n.96 (1) TELIMAR 1-BRIOLOTTA Giuseppe (VX) (61) 303622 TELIMAR
Eq n.97 (1) TELIMAR 1-CIACCIO Pietro (VX) (43) 303624 TELIMAR
Eq n.99 (1) TELIMAR 1-DE LUCA Marcello (VX) (51) 303625 TELIMAR
Eq n.100 (1) TELIMAR 1-GERACI Giuseppe (VX) (53) 303628 TELIMAR
Eq n.101 (1) TELIMAR 1-PELLERITO Roberto (VX) (51) 303634 TELIMAR
Eq n.104 (1) LIMITE SC 1-RAGIONIERI Carlo (VX) (46) 290797 LIMITE SC
Eq n.105 (2) LIMITE SC 1-ROFI Francesco (VX) (42) 265315 LIMITE SC
Eq n.162 (1) LAURIA CCR 1-LANDOLINA Carlo (VX) (47) 301323 LAURIA CCR
Eq n.232 (1) TENNIS VELA 1-NASTASI Carmelo (VX) (50) 004228 TENNIS VELA
Eq n.276 (1) JONICA CC 1-AMORE Fabio (VX) (37) 303819 JONICA CC
Eq n.283 (1) ROMA CC 1-ZANON Michele (VX) (50) 296171 ROMA CC
Eq n.284 (1) LNI CAGLIARI 1-PENTA Gianluca (VX) (45) 258162 LNI CAGLIARI
Eq n.285 (1) LNI CAGLIARI 1-CERIBELLI Francesco (VX) (50) 288046 LNI CAGLIARI
Eq n.303 (1) LARIO SC 1-PANIZZA Fausto (VX) (48) 257613 LARIO SC
Eq n.369 (1) JONICA CC 1-AVOLIO Vincenzo (VX) (61) 303824 JONICA CC
Eq n.370 (1) JONICA CC 1-CASTELLINO Pietro (VX) (55) 303818 JONICA CC
Eq n.371 (1) JONICA CC 1-CIN└ Claudio (VX) (60) 303812 JONICA CC
Eq n.372 (1) JONICA CC 1-CIONI Matteo (VX) (62) 246782 JONICA CC
Eq n.373 (1) JONICA CC 1-PRIVITERA Alfio (VX) (39) 303821 JONICA CC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 REMOERGOMETRO M Master
Eq n.374 (1) JONICA CC 1-SPOGLIANO Luciano (VX) (60) 303815 JONICA CC
Eq n.400 (1) CUS CATANIA 1-PULEIO Francesco (VX) (53) 002974 CUS CATANIA
Gara n.20 REMOERGOMETRO F Master
Eq n.17 (3) PRO MONOPOLI 1-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (48) 260430 PRO MONOPOLI
Eq n.33 (5) PRO MONOPOLI 1-SALERNO Ivana (VX) (47) 258037 PRO MONOPOLI
Eq n.87 (1) TELIMAR 1-MORICI Anna lia (VX) (48) 303629 TELIMAR
Eq n.88 (1) TELIMAR 1-PANTUSO Antonella (VX) (51) 303631 TELIMAR
Eq n.90 (1) TELIMAR 1-RUGGERI Maria irene (VX) (47) 303633 TELIMAR
Eq n.91 (1) TELIMAR 1-SPEDALE Sabrina (VX) (48) 303635 TELIMAR
Eq n.93 (1) TELIMAR 1-WERBER Vera (VX) (48) 303636 TELIMAR
Eq n.120 (1) PRO MONOPOLI 1-TROPIANO Mara (VX) (42) 295063 PRO MONOPOLI
Eq n.121 (2) PRO MONOPOLI 1-PISANI Daniela (VX) (43) 295062 PRO MONOPOLI
Eq n.122 (4) PRO MONOPOLI 1-DICARLO Anna (VX) (50) 258031 PRO MONOPOLI
Eq n.142 (1) MOTO GUZZI 1-ARRIGONI Daniela (VX) (53) 301375 MOTO GUZZI
Eq n.280 (1) ANIENE CC 1-MANCINI Paola (VX) (44) 007633 ANIENE CC
Eq n.301 (1) TELIMAR 1-MONDINI Giulietta (VX) (57) 303630 TELIMAR
Gara n.21 REMOERGOMETRO M Adaptive AS
Eq n.289 (1) FIRENZE SC 1-CASELLI Fabrizio (A) (45) 293352 FIRENZE SC
Gara n.23 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA
Eq n.2 (1) LARIO SC 1-ROMITELLI Andreas (L) (21) 287126 LARIO SC
Eq n.3 (2) LARIO SC 1-CLEMENTE Antonino (L) (50) 295016 LARIO SC
Eq n.159 (1) LAURIA CCR 1-LANDOLINA Francesco (L) (18) 259718 LAURIA CCR
Eq n.197 (1) GAVIRATE 1-AIROLO Omar (L) (21) 283389 GAVIRATE
Eq n.198 (1) GAVIRATE 1-BARDELLI Simone (L) (40) 303748 GAVIRATE
Eq n.199 (1) GAVIRATE 1-BIANCHI Federico (L) (36) 255109 GAVIRATE
Eq n.200 (1) GAVIRATE 1-VANOLI Ettore (L) (44) 249700 GAVIRATE
Eq n.288 (1) TELIMAR 1-GRIFFO Giovanni (L) (53) 303827 TELIMAR
Gara n.24 REMOERGOMETRO F Adaptive LTA
Eq n.196 (1) GAVIRATE 1-DI BATTISTA Mahila laura (L) (26) 260726 GAVIRATE
Gara n.25 REMOERGOMETRO M Adaptive TA
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 REMOERGOMETRO M Adaptive TA
Eq n.201 (1) GAVIRATE 1-SPOLON Massimo (L) (46) 260727 GAVIRATE
Eq n.277 (1) ANIENE CC 1-STEFANONI Daniele (T) (47) 258305 ANIENE CC
Gara n.27 REMOERGOMETRO M Esordienti
Eq n.13 (1) PRO MONOPOLI 1-CAPUTI Gianni (VX) (36) 303430 PRO MONOPOLI
Eq n.23 (1) ODYSSEUS ME 1-GAMMERI Luca (SB) (20) 303578 ODYSSEUS ME
Eq n.24 (1) ODYSSEUS ME 1-OTERI Giuseppe (SB) (19) 288524 ODYSSEUS ME
Eq n.25 (1) ODYSSEUS ME 1-PALMERI Enrico (SB) (19) 290223 ODYSSEUS ME
Eq n.29 (1) AMALFI CAN 1-ALFIERI Vittorio (SB) (19) 288521 AMALFI CAN
Eq n.72 (1) TELIMAR 1-BURZOTTA Pierangelo (SB) (20) 303623 TELIMAR
Eq n.73 (1) TELIMAR 1-FASO Giuseppe (SA) (25) 303627 TELIMAR
Eq n.107 (1) TRINACRI ASD 1-RUSSELLO Pietro (SB) (20) 303664 TRINACRI ASD
Eq n.297 (1) JONICA CC 1-MANGANO Francesco (SA) (24) 303833 JONICA CC
Eq n.298 (1) JONICA CC 1-D'ANGELO Mario (VX) (29) 303811 JONICA CC
Eq n.367 (1) JONICA CC 1-MAZZEO Sonny (SA) (26) 303837 JONICA CC
Gara n.28 REMOERGOMETRO F Esordienti
Eq n.26 (1) ODYSSEUS ME 1-PASTRANA MORA Wendy daniela (SB) (20) 290505 ODYSSEUS ME
Eq n.106 (1) TRINACRI ASD 1-ARMELI Elena joana (SA) (24) 295984 TRINACRI ASD
Eq n.368 (1) JONICA CC 1-BALSAMO Valeria (VX) (30) 303814 JONICA CC
Eq n.379 (1) PARADISO CN 1-TRAINA Francesca (SA) (23) 303872 PARADISO CN
Gara n.29 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA ID
Eq n.4 (1) LARIO SC 1-VARESANO Luca (K) (20) 258686 LARIO SC
Eq n.85 (1) TELIMAR 1-VENTURELLA Riccardo (K) (22) 301436 TELIMAR
Eq n.191 (1) GAVIRATE 1-BORSANI Francesco maria (K) (33) 258045 GAVIRATE
Eq n.192 (1) GAVIRATE 1-BRUNI PRENESTINO Luca (K) (33) 287442 GAVIRATE
Eq n.193 (1) GAVIRATE 1-DAL VERME Carlo (K) (27) 249698 GAVIRATE
Eq n.194 (1) GAVIRATE 1-LUCCHINA Marco (K) (38) 255716 GAVIRATE
Eq n.195 (1) GAVIRATE 1-SEMINARA Sergio (K) (29) 303027 GAVIRATE
Eq n.233 (1) ARMIDA SC 1-BONGIOVANNI Matteo (K) (21) 262459 ARMIDA SC
Eq n.234 (1) ARMIDA SC 1-ROSSI Alessandro (K) (22) 296371 ARMIDA SC
Eq n.235 (1) ARMIDA SC 1-SFORZA Lorenzo (K) (22) 284409 ARMIDA SC
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di CATANIA del 20/01/2013
Ad oggi 16/01/2013 - 16:01:37 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA ID
Eq n.278 (1) ANIENE CC 1-SCHETTINO Tommaso (L) (40) 266107 ANIENE CC
Eq n.342 (1) AROLO SC 1-BRUNENGO Matteo (K) (28) 257400 AROLO SC
Gara n.30 REMOERGOMETRO F Adaptive LTA ID
Eq n.5 (1) LARIO SC 1-BASSI Desiree' (K) (14) 290706 LARIO SC
Eq n.187 (1) GAVIRATE 1-INDELICATO Giorgia (K) (29) 285136 GAVIRATE
Eq n.188 (1) GAVIRATE 1-PRIMON Ilaria (K) (25) 258067 GAVIRATE
Eq n.189 (1) GAVIRATE 1-SAPIA Marta (K) (37) 287444 GAVIRATE
Eq n.190 (1) GAVIRATE 1-TIEGHI Elisabetta (K) (22) 285138 GAVIRATE
Eq n.279 (1) ANIENE CC 1-AGLIOTI Lucilla (L) (41) 288114 ANIENE CC