Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.8 (1) | URANIA | 1-DANTE Ivan (SB) (20) | 300637 | URANIA | |
Eq n.10 (1) | SANTOSTEFANO | 1-BURATO Riccardo (SB) (20) | 258897 | SANTOSTEFANO | |
Eq n.16 (1) | LUINO SC | 1-BRESCIANI Gianmarco (SB) (20) | 248529 | LUINO SC | |
Eq n.30 (1) | CUS PAVIA | 1-ALBERTI Giuseppe (SA) (23) | 009808 | CUS PAVIA | |
Eq n.32 (1) | ADRIA 1877 | 1-MILOS Pietro (VX) (27) | 006798 | ADRIA 1877 | |
Eq n.45 (1) | VVF RAVALICO | 1-DE PETRIS Michele (VX) (48) | 008174 | VVF RAVALICO | |
Eq n.47 (1) | LAGO D'ORTA | 1-TOSI Carlo (VX) (34) | 001932 | LAGO D'ORTA | |
Eq n.63 (1) | MOLTEDO | 1-FABBI Marco (VX) (33) | 258666 | MOLTEDO | |
Eq n.67 (1) | SAN MARCO TS | 1-TUMBURUS Massimiliano (VX) (29) | 304176 | SAN MARCO TS | |
Eq n.70 (1) | LNI SESTRI L | 1-MORGILLO Simone (JN) (18) | 304419 | LNI SESTRI L | |
Eq n.71 (1) | SISPORT FIAT | 1-PERINO Enrico (VX) (30) | 010005 | SISPORT FIAT | |
Eq n.77 (1) | VARESE SC | 1-CALLEGARI Omar (SA) (24) | 287252 | VARESE SC | |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.46 (1) | VVF RAVALICO | 1-GIACOMAZZI Claudia (VX) (49) | 007511 | VVF RAVALICO | |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.7 (1) | LAURIA CCR | 1-LUNA Corrado (SB) (22) | 241144 | LAURIA CCR | |
2-SULIS Livio (SA) (23) | 258425 | LAURIA CCR | |||
Eq n.11 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Federico (SB) (19) | 247094 | SANTOSTEFANO | |
2-GARIBALDI Francesco (SB) (21) | 009532 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.17 (1) | LUINO SC | 1-LISSONI Marco (SB) (22) | 010335 | LUINO SC | |
2-ROSSI Matteo (SB) (19) | 260602 | LUINO SC | |||
Eq n.36 (1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI Nicholas (SB) (20) | 283796 | SATURNIA CC | |
2-PARMA Federico (SB) (20) | 257389 | SATURNIA CC | |||
Eq n.42 (1) | CALDE' SC | 1-SPADONI Ivan (VX) (45) | 110461 | CALDE' SC | |
2-CAVALLI Roberto (VX) (29) | 004375 | CALDE' SC | |||
Eq n.43 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Fabrizio (VX) (35) | 011635 | CALDE' SC | |
2-PEDROLETTI Filippo (VX) (33) | 243773 | CALDE' SC | |||
Eq n.50 (1) | ROWING GE | 1-RAFFO Luca (VX) (40) | 284154 | ROWING GE | |
2-SCADUTO Samuele (SA) (26) | 306694 | ROWING GE | |||
Eq n.62 (1) | MOLTEDO | 1-ALESSIO Simone (SA) (25) | 261604 | MOLTEDO | |
2-COSTANTINI Xavier (JN) (18) | 262299 | MOLTEDO |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.64 (1) | MOLTEDO | 1-BAVESTRELLO Diego (VX) (28) | 307832 | MOLTEDO | |
2-COLOMBINI Matteo (SB) (20) | 307842 | MOLTEDO | |||
Eq n.73 (1) | LARIO SC | 1-SALVAGNI Stefano (SB) (20) | 247863 | LARIO SC | |
2-SALVAGNI Claudio (VX) (49) | 003706 | LARIO SC | |||
Eq n.75 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MUMOLO Davide (SB) (19) | 256461 | ELPIS GENOVA | |
2-GABBIA Cesare (SB) (21) | 284918 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.85 (1) | FOCESCHENONE | 1-OLIVIERI Matteo (JN) (18) | 307852 | FOCESCHENONE | |
2-BELLOMO Luciano (JN) (18) | 307644 | FOCESCHENONE | |||
Giorno 1 - Gara n.4 DUE COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.21 (1) | AROLO SC | 1-MARINI Mascia (SB) (19) | 290567 | AROLO SC | |
2-MUSSIDA Giulia (SA) (23) | 258491 | AROLO SC | |||
Eq n.41 (1) | CALDE' SC | 1-LAZZARINI Valentina (JN) (18) | 261762 | CALDE' SC | |
2-FORONI Carlotta (JN) (17) | 260153 | CALDE' SC | |||
Eq n.52 (1) | MURCAROLO SS | 1-ZACCO Denise (SB) (22) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-BELLIO Benedetta (SA) (23) | 243185 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.65 (1) | MOLTEDO | 1-FRANZETTI Daria (SA) (24) | 288111 | MOLTEDO | |
2-MADDALO Chiara (SA) (25) | 284230 | MOLTEDO | |||
Eq n.69 (1) | MURCAROLO SS | 1-BARGIACCHI Greta (JN) (18) | 291593 | MURCAROLO SS | |
2-TEDESCO Alessandra (SB) (22) | 291583 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.76 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (21) | 259651 | ELPIS GENOVA | |
2-PACCAGNELLA Veronica (SB) (21) | 286833 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.1 (1) | AMICIREMO TO | 1-GAZZOLA Jacopo (VX) (31) | 295411 | AMICIREMO TO | |
2-MACRI' Roberto (VX) (42) | 281047 | AMICIREMO TO | |||
3-GALFIONE Alberto (VX) (51) | 307695 | AMICIREMO TO | |||
4-CONSALES Emanuele (VX) (30) | 304320 | AMICIREMO TO | |||
9-MOIO Sabrina Tim. (VX) (33) | 307696 | AMICIREMO TO | |||
Eq n.3 (1) | OLONA NUOVA | 1-BOJOCCHI Federico (SB) (21) | 307230 | OLONA NUOVA | |
2-BERCANTON Matteo (SB) (21) | 307233 | OLONA NUOVA | |||
3-GROSSI Federico (SB) (20) | 307232 | OLONA NUOVA | |||
4-DELFINO Renato (SB) (20) | 307228 | OLONA NUOVA | |||
9-CICCARELLI Andrea Tim. (SB) (21) | 252345 | OLONA NUOVA |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 QUATTRO COASTAL ROWING M Senior A | |||||
Eq n.37 (1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-MANSUTTI Alessandro (SB) (19) | 260037 | SATURNIA CC | |||
4-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (39) | 002768 | SATURNIA CC | |||
Eq n.66 (1) | MOLTEDO | 1-ATZEI Francesco (JN) (18) | 307841 | MOLTEDO | |
2-RECCHIA Cosimo (SA) (23) | 307831 | MOLTEDO | |||
3-VIALE Mattia (JN) (17) | 300877 | MOLTEDO | |||
4-SALIVETTO Marco (SB) (19) | 306253 | MOLTEDO | |||
9-FLORIS Laura Tim. (SA) (25) | 296773 | MOLTEDO | |||
Eq n.68 (1) | MURCAROLO SS | 1-FRISONE Daniele (SA) (25) | 006509 | MURCAROLO SS | |
2-CLAVARINO Giovanni (VX) (28) | 258525 | MURCAROLO SS | |||
3-BONCI Marco (JN) (18) | 293170 | MURCAROLO SS | |||
4-SCARAPAZZI Danilo (SB) (19) | 282238 | MURCAROLO SS | |||
9-MELEGARI Stefano Tim. (VX) (49) | 000102 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.78 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PṚTANO Jacopo (SB) (21) | 253478 | ELPIS GENOVA | |
2-BO Nicolo' (VX) (33) | 001997 | ELPIS GENOVA | |||
3-PIGNONE Davide (VX) (30) | 000980 | ELPIS GENOVA | |||
4-VEZZI Tiziano (SB) (19) | 284276 | ELPIS GENOVA | |||
9-PLOS Marina Tim. (VX) (38) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.81 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARCHETTI Edoardo (JN) (18) | 259215 | ELPIS GENOVA | |
2-BENZI Edoardo (SB) (19) | 258334 | ELPIS GENOVA | |||
3-LIBERATORE Giuseppe (VX) (43) | 002247 | ELPIS GENOVA | |||
4-RABONI Riccardo (VX) (41) | 007822 | ELPIS GENOVA | |||
9-AGOSTA Mattia Tim. (SB) (21) | 256177 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.9 (1) | AZZURROPORTO | 1-SACCO Chiara (VX) (30) | 006982 | AZZURROPORTO | |
2-OSTACKOVA Karin (VX) (41) | 289053 | AZZURROPORTO | |||
3-DI MEO Sara (VX) (30) | 307777 | AZZURROPORTO | |||
4-SCALABRINI Valeria (SA) (24) | 289052 | AZZURROPORTO | |||
9-BRIGHETTI Brunella Tim. (VX) (54) | 290252 | AZZURROPORTO |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO COASTAL ROWING F Senior A | |||||
Eq n.38 (1) | SATURNIA CC | 1-COZZARINI Annalisa (SA) (26) | 008101 | SATURNIA CC | |
2-PIZZAMUS Veronica (SA) (25) | 008918 | SATURNIA CC | |||
3-ROSSO Anna (VX) (38) | 011270 | SATURNIA CC | |||
4-WAIGLEIN Elena (JN) (17) | 282661 | SATURNIA CC | |||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (39) | 002768 | SATURNIA CC | |||
Eq n.79 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MARGHERO Selene (JN) (17) | 283860 | ELPIS GENOVA | |
2-CANTAMESSA Maddalena (JN) (17) | 283859 | ELPIS GENOVA | |||
3-PLOS Marina (VX) (38) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
4-MOSCATELLI Laura (VX) (51) | 260247 | ELPIS GENOVA | |||
9-BASSO Giulio Tim. (SA) (26) | 001950 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.9 DUE COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.4 (1) | OLONA NUOVA | 1-VINCENZO Liprino (VX) (34) | 303918 | OLONA NUOVA | |
2-CANNIZZO Salvatore (VX) (39) | 307239 | OLONA NUOVA | |||
Eq n.23 (1) | AROLO SC | 1-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (36) | 240455 | AROLO SC | |
2-VALENA Riccardo (VX) (36) | 000534 | AROLO SC | |||
Eq n.29 (1) | GERMIGNAGA | 1-BRENNA Davide (VX) (33) | 002298 | GERMIGNAGA | |
2-GOBBATO Luca (VX) (34) | 002301 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.39 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CASASSA Mario (VX) (45) | 262496 | ELPIS GENOVA | |
2-VENTURINI Marco (VX) (35) | 307780 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.83 (1) | SAMPIERD SC | 1-CRIVELLO Andrea (VX) (40) | 006764 | SAMPIERD SC | |
2-VITRIOLO Umberto (VX) (29) | 001543 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.10 DUE COASTAL ROWING F under 43 | |||||
Eq n.84 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRIGOLETTO Sara (VX) (40) | 282854 | SAMPIERD SC | |
2-KRAMER Susan (VX) (44) | 296243 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.18 (1) | LUINO SC | 1-LISSONI Lorenzo (VX) (32) | 006904 | LUINO SC | |
2-FARACI Francesco (VX) (39) | 302409 | LUINO SC | |||
3-MANZO Luca (VX) (27) | 008144 | LUINO SC | |||
4-CIMIRRO Gianni (VX) (43) | 284074 | LUINO SC | |||
9-LISSONI Marco Tim. (SB) (22) | 010335 | LUINO SC |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.57 (1) | SANREMO AC | 1-ZUNINO Alessandro (VX) (35) | 004046 | SANREMO AC | |
2-INGENITO Enrico (VX) (44) | 295444 | SANREMO AC | |||
3-BUXA Stefano (VX) (35) | 295067 | SANREMO AC | |||
4-GIRALDI Alessandro (VX) (33) | 292566 | SANREMO AC | |||
9-SISTI Cristina Tim. (VX) (45) | 260362 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO COASTAL ROWING F under 43 | |||||
Eq n.59 (1) | SANREMO AC | 1-BRERO Micaela (VX) (37) | 302344 | SANREMO AC | |
2-CERIOLO Diletta (VX) (41) | 306591 | SANREMO AC | |||
3-BALESTRA Milena (VX) (42) | 302577 | SANREMO AC | |||
4-ZANON Annalisa (VX) (44) | 300456 | SANREMO AC | |||
9-ROGGERO Pier carlo Tim. (VX) (68) | 002021 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.12 (1) | LNI SANBENED | 1-DE FALCO Riccardo (VX) (56) | 261673 | LNI SANBENED | |
Eq n.20 (1) | OSPEDALIERI | 1-SCARPA Paolo (VX) (55) | 007927 | OSPEDALIERI | |
Eq n.28 (1) | LNI SANBENED | 1-PAOLETTI Pierluigi (VX) (57) | 290214 | LNI SANBENED | |
Eq n.35 (1) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (VX) (62) | 240778 | VARESE SC | |
Giorno 1 - Gara n.15 DUE COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.33 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-D'ALESSIO Guido (VX) (58) | 002185 | ILVA BAGNOLI | |
2-PISCOPO Tommaso (VX) (55) | 302783 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.60 (1) | SANREMO AC | 1-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) | 083636 | SANREMO AC | |
2-ROLANDO Gianni (VX) (58) | 083637 | SANREMO AC | |||
Eq n.74 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BONFA' Tulio marino (VX) (55) | 258413 | ELPIS GENOVA | |
2-MORETTI Marco (VX) (56) | 284258 | ELPIS GENOVA | |||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE COASTAL ROWING F Over 55 | |||||
Eq n.55 (1) | SANREMO AC | 1-CAPRI' Giuseppina (VX) (70) | 259970 | SANREMO AC | |
2-SISTI Cristina (VX) (45) | 260362 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.22 (1) | AROLO SC | 1-BARANZELLI Roberto (VX) (58) | 249167 | AROLO SC | |
2-BOBBIO Marino (VX) (56) | 256931 | AROLO SC | |||
3-FATTORETTO Marco (VX) (54) | 011597 | AROLO SC | |||
4-REGGIORI Luigi (VX) (54) | 288207 | AROLO SC | |||
9-BRUNENGO Agostino giancarlo Tim. (VX) (61) | 285819 | AROLO SC |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 QUATTRO COASTAL ROWING M Over 55 | |||||
Eq n.56 (1) | SANREMO AC | 1-ALBERTI Renato (VX) (54) | 003959 | SANREMO AC | |
2-BUQUICCHIO Giovanni (VX) (48) | 007331 | SANREMO AC | |||
3-VELLANI Alessandro (VX) (55) | 011561 | SANREMO AC | |||
4-ROGGERO Pier carlo (VX) (68) | 002021 | SANREMO AC | |||
9-PAPENDRIECK Gesa Tim. (VX) (40) | 295038 | SANREMO AC | |||
Eq n.80 (1) | POSILLIPO CN | 1-PIERRO Massimo (VX) (65) | 258181 | POSILLIPO CN | |
2-TADDEI Paolo (VX) (56) | 284599 | POSILLIPO CN | |||
3-SIMONETTI Domenico (VX) (37) | 284424 | POSILLIPO CN | |||
4-MORELLI Guido (VX) (69) | 242617 | POSILLIPO CN | |||
9-DE LUCA Fiorella Tim. (VX) (55) | 282888 | POSILLIPO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.19 SINGOLO COASTAL ROWING M under 43 | |||||
Eq n.31 (1) | URANIA | 1-SAVONA Evandro (VX) (41) | 271646 | URANIA | |
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.6 (1) | PALERMO SC | 1-DUCA Dario (VX) (52) | 257137 | PALERMO SC | |
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.15 (1) | LNI SESTRI L | 1-GUERISOLI Marzia (VX) (46) | 261325 | LNI SESTRI L | |
Giorno 1 - Gara n.22 DUE COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.13 (1) | QUERINI SC | 1-MARCHETTO Roberto (VX) (48) | 246924 | QUERINI SC | |
2-LIBERTI Vittorio (VX) (44) | 247044 | QUERINI SC | |||
Eq n.24 (1) | AROLO SC | 1-RIBOLZI Cesare (VX) (54) | 009000 | AROLO SC | |
2-ARMELLINI Algar (VX) (50) | 249644 | AROLO SC | |||
Eq n.49 (1) | AZZURRA | 1-DE FAZI Fabrizio (VX) (37) | 001271 | AZZURRA | |
2-GUGLIELMI Mauro (VX) (50) | 001322 | AZZURRA | |||
Eq n.53 (1) | SANREMO AC | 1-BOSCO Alessio (VX) (47) | 290095 | SANREMO AC | |
2-OTTAZZI Stefano (VX) (42) | 004285 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.23 DUE COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.5 (1) | OLONA NUOVA | 1-BOGGIOMERLO Anita (VX) (43) | 307235 | OLONA NUOVA | |
2-CAMPANELLI Francesca (VX) (42) | 307237 | OLONA NUOVA | |||
Eq n.14 (1) | LNI SESTRI L | 1-CHIODAROLI Marina (VX) (50) | 261327 | LNI SESTRI L | |
2-MACCA' Carola (VX) (38) | 261324 | LNI SESTRI L |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 DUE COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.48 (1) | AZZURRA | 1-PALADINI Barbara (VX) (47) | 282520 | AZZURRA | |
2-PERIS Paola (VX) (47) | 282522 | AZZURRA | |||
Eq n.54 (1) | SANREMO AC | 1-CRESPI Stefania (VX) (46) | 303822 | SANREMO AC | |
2-FILIPPI Carla (VX) (52) | 303817 | SANREMO AC | |||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.2 (1) | OLONA NUOVA | 1-CARAGLIU Andrea (VX) (35) | 307227 | OLONA NUOVA | |
2-CLERICI Pier antonio (VX) (46) | 307238 | OLONA NUOVA | |||
3-BOSATRA Davide (VX) (46) | 307234 | OLONA NUOVA | |||
4-SANI Paolo (VX) (40) | 307231 | OLONA NUOVA | |||
9-DELFINO Giovanna Tim. (SB) (22) | 307229 | OLONA NUOVA | |||
Eq n.19 (1) | LUINO SC | 1-ZANINI Paolo (VX) (48) | 286310 | LUINO SC | |
2-PORRINI Luca (VX) (42) | 174999 | LUINO SC | |||
3-ZONCA Gianluca (VX) (41) | 286339 | LUINO SC | |||
4-DEL FERRARO Alessandro (VX) (51) | 286311 | LUINO SC | |||
9-SPOZIO Augusta Tim. (VX) (52) | 284249 | LUINO SC | |||
Eq n.27 (1) | LNI SANBENED | 1-PAGNONI Mauro (VX) (41) | 286499 | LNI SANBENED | |
2-MECO Francesco (VX) (32) | 284022 | LNI SANBENED | |||
3-CIARROCCHI Giuseppe (VX) (49) | 288109 | LNI SANBENED | |||
4-FEDE Fausto (VX) (55) | 249542 | LNI SANBENED | |||
9-DE SIO Michele Tim. (VX) (41) | 282668 | LNI SANBENED | |||
Eq n.34 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (VX) (40) | 007474 | VARESE SC | |
2-PRINA Andrea (VX) (46) | 008999 | VARESE SC | |||
3-VANETTI Fabrizio (VX) (46) | 302325 | VARESE SC | |||
4-RANDO Francesco (VX) (36) | 264243 | VARESE SC | |||
9-STRANGES Elisa Tim. (SA) (23) | 248967 | VARESE SC | |||
Eq n.40 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Guido (VX) (53) | 294806 | CALDE' SC | |
2-MINETTI Marzio (VX) (54) | 294793 | CALDE' SC | |||
3-MANTOVANI Maurizio (VX) (50) | 294792 | CALDE' SC | |||
4-QUERINI Claudio (VX) (53) | 110742 | CALDE' SC | |||
9-GAGLIARDI Gregorio Tim. (VX) (52) | 294805 | CALDE' SC |
Regata: COASTAL CAMPIONATO IT. ROWING di GENOVA del 12/10/2013 | |||||
Ad oggi 09/10/2013 - 12:10:00 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO COASTAL ROWING M Master 43-55 | |||||
Eq n.51 (1) | ROWING GE | 1-BRERA Silvio (VX) (60) | 249866 | ROWING GE | |
2-MAGNASCO Alessandro (VX) (49) | 003025 | ROWING GE | |||
3-MISURALE Francesco (VX) (51) | 286210 | ROWING GE | |||
4-TOMATIS Giovanni (VX) (53) | 249867 | ROWING GE | |||
9-CASTROGIOVANNI Marcello Tim. (VX) (45) | 248205 | ROWING GE | |||
Eq n.61 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (VX) (52) | 044456 | FIRENZE SC | |
2-SANTI Simone (VX) (54) | 080675 | FIRENZE SC | |||
3-GUARDUCCI Leonardo (VX) (50) | 005975 | FIRENZE SC | |||
4-GRASSI Jacopo (VX) (42) | 243566 | FIRENZE SC | |||
9-RAGIONIERI Carla Tim. (VX) (54) | 302381 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.25 QUATTRO COASTAL ROWING F Master 43-55 | |||||
Eq n.25 (1) | ESPERIA TO | 1-BODO Alessandra (VX) (48) | 293910 | ESPERIA TO | |
2-LANDO Angela (VX) (51) | 293911 | ESPERIA TO | |||
3-LANDO Maria (VX) (49) | 303370 | ESPERIA TO | |||
4-UBOLDI Giulia (VX) (47) | 302849 | ESPERIA TO | |||
9-BONGI Matteo Tim. (VX) (27) | 010263 | ESPERIA TO | |||
Eq n.26 (1) | ESPERIA TO | 1-D'ELIA Elisabetta (VX) (52) | 307803 | ESPERIA TO | |
2-BOGIANCHINO Monica (VX) (52) | 302858 | ESPERIA TO | |||
3-PAINI Rossana (VX) (53) | 290525 | ESPERIA TO | |||
4-NAPPIONE Nadia (VX) (46) | 302855 | ESPERIA TO | |||
9-BARELLO Franco Tim. (VX) (71) | 301921 | ESPERIA TO | |||
Eq n.58 (1) | SANREMO AC | 1-PIRO Barbara (VX) (41) | 295039 | SANREMO AC | |
2-SANGIORGI Paola (VX) (44) | 299151 | SANREMO AC | |||
3-NEGRI Desiree (VX) (46) | 295037 | SANREMO AC | |||
4-LAURA Raffaella (VX) (42) | 300707 | SANREMO AC | |||
9-PAPENDRIECK Gesa Tim. (VX) (40) | 295038 | SANREMO AC | |||
Eq n.72 (1) | AMICIFIUMETO | 1-NAPOLI Claudia (VX) (48) | 000964 | AMICIFIUMETO | |
2-CALIGARIS Silvia (VX) (45) | 009961 | AMICIFIUMETO | |||
3-BAUDINO Roberta (VX) (49) | 256618 | AMICIFIUMETO | |||
4-PERINO Paola maria (VX) (46) | 284112 | AMICIFIUMETO | |||
9-RICCHIARDI Gabriele Tim. (VX) (47) | 000962 | AMICIFIUMETO |