Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.52 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-DIVERIO Diletta (CD) (14) | 291621 | CUS TORINO | |
2-FORNARA Carola (CD) (14) | 295408 | ARMIDA SC | |||
3-VALLERANI Marta (CD) (14) | 295405 | ARMIDA SC | |||
4-TONTODONATI Letizia (CD) (14) | 295421 | ARMIDA SC | |||
Eq n.75 (1) | MILANO SC | 1-GHERARDI Gaia (AC) (13) | 293365 | MILANO SC | |
2-LORENZI Martina (CD) (14) | 294059 | MILANO SC | |||
3-PILATH Nele (CD) (14) | 304389 | MILANO SC | |||
4-RAFFAGLIO Ada (CD) (14) | 304387 | MILANO SC | |||
Eq n.77 (1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Sara (CD) (14) | 291713 | VARESE SC | |
2-COLOMBO Benedetta (CD) (14) | 297200 | VARESE SC | |||
3-COLATORE Lisa (CD) (14) | 297199 | VARESE SC | |||
4-SMANIA Federica (CD) (14) | 290981 | VARESE SC | |||
Eq n.88 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-SALICE Giorgia (AC) (13) | 293953 | MONATE AC | |
2-PIEROBON Francesca (AC) (13) | 297263 | MONATE AC | |||
3-ROZZONI Laura (CD) (14) | 295255 | MONATE AC | |||
4-GORRI Giulia (AC) (13) | 291712 | VARESE SC | |||
Eq n.98 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-CROCI Valeria (CD) (14) | 295838 | LUINO SC | |
2-LANGELLA Gaia (CD) (14) | 297185 | LUINO SC | |||
3-IVASENKO Oleksandra (AC) (13) | 288846 | LUINO SC | |||
4-GRISARIU Diana cristina (CD) (14) | 291015 | FLORA AC | |||
Eq n.106 (A) | SISPORT FIAT | 1-ZANIN Diletta (CD) (14) | 284401 | SISPORT FIAT | |
2-DE CESARE Marta (CD) (14) | 290429 | SISPORT FIAT | |||
3-BERTERO Elena (AC) (13) | 295048 | SISPORT FIAT | |||
4-MORTARINO Beatrice (AC) (13) | 304100 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.124 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-VACCHELLI Miriam (CD) (14) | 284950 | BALDESIO | |
2-FERRETTI Deborah (CD) (14) | 286949 | D'ANNUNZIO. | |||
3-BARELLI Marta (CD) (14) | 289992 | MOLTRASIO | |||
4-ORTELLI Gaia (CD) (14) | 295875 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.125 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Benedetta (CD) (14) | 286523 | MOTO GUZZI | |
2-OSINAGA BARRIGA Carla lorena (CD) (14) | 302308 | MOTO GUZZI | |||
3-TANGHETTI Sofia (CD) (14) | 286085 | SAMPIERD SC | |||
4-ARIETI Aurora (AC) (13) | 290310 | MOTO GUZZI |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.137 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-ARCANGIOLINI Chiara (CD) (14) | 287852 | FIRENZE SC | |
2-CROSIO Silvia (CD) (14) | 288256 | AMICIFIUMETO | |||
3-DINI Gemma (CD) (14) | 303037 | FIRENZE SC | |||
4-CARPINO Arianna (CD) (14) | 291622 | CUS TORINO | |||
Eq n.146 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-BERNASCONI Desiree (CD) (14) | 287287 | CARATE URIO | |
2-FAZIO Federica (CD) (14) | 295044 | CARATE URIO | |||
3-RIBOLZI Marianna (CD) (14) | 301997 | CORGENO SC | |||
4-SUCCI CIMENTINI Francesca (CD) (14) | 288100 | CORGENO SC | |||
Eq n.192 (1) | GAVIRATE | 1-DASCANIO Silvia (CD) (14) | 294445 | GAVIRATE | |
2-MAZZA Michela (CD) (14) | 293559 | GAVIRATE | |||
3-ODINO Elisa (CD) (14) | 295316 | GAVIRATE | |||
4-SIMONETTA Agata (CD) (14) | 295631 | GAVIRATE | |||
Gara n.2 OTTO M Cadetti | |||||
Eq n.108 (A) | SISPORT FIAT | 1-LILLIU Matteo (CD) (14) | 296826 | SISPORT FIAT | |
2-VINCENTI Alberto (CD) (14) | 296831 | SISPORT FIAT | |||
3-TODARO Lorenzo (CD) (14) | 298598 | SISPORT FIAT | |||
4-BRUSASCO Alessandro (CD) (14) | 296822 | SISPORT FIAT | |||
5-GONELLA Umberto (CD) (14) | 298599 | SISPORT FIAT | |||
6-TUDISCO Enrico (CD) (14) | 304417 | SISPORT FIAT | |||
7-CARANDO Andrea (CD) (14) | 289377 | SISPORT FIAT | |||
8-GALLIANO Simone (CD) (14) | 304416 | SISPORT FIAT | |||
9-FAVALE Tommaso Tim. (GR) (15) | 300599 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.156 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LICCARDO Alessandro (CD) (14) | 290677 | ELPIS GENOVA | |
2-ZOI Matteo (CD) (14) | 301125 | ELPIS GENOVA | |||
3-MARRÈ Federico (CD) (14) | 304124 | ELPIS GENOVA | |||
4-RANDO Luca (CD) (14) | 303831 | ELPIS GENOVA | |||
5-FIRRIOLO Riccardo (CD) (14) | 302753 | ELPIS GENOVA | |||
6-MARCHIELLI Matteo (CD) (14) | 302741 | ELPIS GENOVA | |||
7-DAGA Alessio (CD) (14) | 290662 | ELPIS GENOVA | |||
8-FRACASSI Andrea (CD) (14) | 300660 | ELPIS GENOVA | |||
9-BADAGLIACCA Daniele Tim. (GR) (16) | 258105 | ELPIS GENOVA |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 OTTO M Cadetti | |||||
Eq n.189 (1) | GAVIRATE | 1-D'ONOFRIO Riccardo (CD) (14) | 290405 | GAVIRATE | |
2-DAMBROSIO Andrea (CD) (14) | 296333 | GAVIRATE | |||
3-DE IACO Alberto (CD) (14) | 285838 | GAVIRATE | |||
4-LAUDWEIN Jordi (CD) (14) | 286831 | GAVIRATE | |||
5-FURIGA Matteo (CD) (14) | 290407 | GAVIRATE | |||
6-MAGRO Alessandro (CD) (14) | 294446 | GAVIRATE | |||
7-MAMMARELLA Giovanni (CD) (14) | 303657 | GAVIRATE | |||
8-VIOLINI Jacopo (CD) (14) | 298207 | GAVIRATE | |||
9-CROSTA Daniele Tim. (GR) (15) | 288881 | GAVIRATE | |||
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.15 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-CATTANEO Andrea (GR) (15) | 302360 | BISSOLATI SC | |
2-CALABRESE Leonardo (GR) (16) | 289121 | TEVERE REMO | |||
3-FIUME Emanuele (GR) (16) | 258830 | PRO MONOPOLI | |||
4-GENTILI Giacomo (GR) (16) | 291083 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.23 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZETTI Francesco (GR) (16) | 257953 | SAMPIERD SC | |
2-TANGHETTI Alberto (GR) (16) | 257951 | SAMPIERD SC | |||
3-ZAMBONIN Luca (GR) (15) | 289186 | SAMPIERD SC | |||
4-CALABRIA Giorgio (GR) (16) | 292902 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.38 (1) | GINNASTICATS | 1-BARICHELLO Lorenzo (GR) (15) | 287054 | GINNASTICATS | |
2-CARTA Elia (GR) (15) | 289969 | GINNASTICATS | |||
3-DE MARCO Gabriele (GR) (15) | 291107 | GINNASTICATS | |||
4-SOFIANOPULO Emmanuil (GR) (16) | 260712 | GINNASTICATS | |||
Eq n.42 (1) | SISPORT FIAT | 1-LOMBRITTO Luca (GR) (16) | 290507 | SISPORT FIAT | |
2-CARDELLA Giulio (GR) (16) | 290448 | SISPORT FIAT | |||
3-LINGURARIU Alexandru (GR) (16) | 290450 | SISPORT FIAT | |||
4-CHEVRON Fabrizio (GR) (16) | 290449 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.68 (1) | SEBINO SC | 1-GHIDINI Michele (GR) (15) | 284459 | SEBINO SC | |
2-CIPOLLONI Luca (GR) (15) | 284456 | SEBINO SC | |||
3-YASHKIN Vladislav (GR) (15) | 290185 | SEBINO SC | |||
4-GIULIANI Andrea (GR) (15) | 284828 | SEBINO SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.81 (1) | LARIO SC | 1-ROCEK Patrick (GR) (15) | 292734 | LARIO SC | |
2-AVALLI Francesco (GR) (15) | 287399 | LARIO SC | |||
3-TENCA Giulio (GR) (15) | 287407 | LARIO SC | |||
4-TETTAMANTI Marco (GR) (15) | 295967 | LARIO SC | |||
Eq n.83 (1) | VARESE SC | 1-TALLARICO Giorgio (GR) (16) | 262431 | VARESE SC | |
2-SESSA Matteo (GR) (15) | 283947 | VARESE SC | |||
3-SPREAFICO Matteo (GR) (16) | 285724 | VARESE SC | |||
4-PAGLIARO Giovanni (GR) (16) | 281890 | VARESE SC | |||
Eq n.84 (1) | VARESE SC | 1-PILI Lorenzo (GR) (15) | 294014 | VARESE SC | |
2-PARENZAN Luca (GR) (15) | 292736 | VARESE SC | |||
3-VIGANÒ Luca (GR) (15) | 289408 | VARESE SC | |||
4-CIPOLAT Federico (GR) (15) | 284949 | VARESE SC | |||
Eq n.93 (Misto)(1) | GERMIGNAGA | 1-CANUTI Andrea (GR) (16) | 287077 | GERMIGNAGA | |
2-RAMONI Alessandro (GR) (16) | 285145 | CANNERO SS | |||
3-SALVINI Marco (GR) (15) | 289746 | GERMIGNAGA | |||
4-CASTELLOTTI Mattia (GR) (15) | 288484 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.112 (1) | GAVIRATE | 1-ALEO Mattia (GR) (15) | 286835 | GAVIRATE | |
2-BETTINELLI Daniel (GR) (15) | 285841 | GAVIRATE | |||
3-CORRITORE Yuri (GR) (16) | 289542 | GAVIRATE | |||
4-FRASCHINI Giovanni maria (GR) (16) | 282909 | GAVIRATE | |||
Eq n.121 (1) | BALDESIO | 1-CALDONAZZO Marcello (GR) (15) | 291026 | BALDESIO | |
2-TAVEGGIA Paolo (GR) (15) | 291027 | BALDESIO | |||
3-CAPASSO Davide (GR) (16) | 284861 | BALDESIO | |||
4-BONETTA Pietro nicola (GR) (15) | 296068 | BALDESIO | |||
Eq n.130 (1) | MOLTRASIO | 1-MAGNAGHI Mattia (GR) (16) | 260459 | MOLTRASIO | |
2-AGYEMANG HEARD Miles (GR) (16) | 286818 | MOLTRASIO | |||
3-RAINERI Dylan (GR) (15) | 295992 | MOLTRASIO | |||
4-FAZZINI Simone (GR) (16) | 288353 | MOLTRASIO | |||
Eq n.139 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-MUSCALU Cosmin (GR) (15) | 290650 | ARMIDA SC | |
2-PERETTI Riccardo (GR) (16) | 262404 | LAGO D'ORTA | |||
3-THAON DI REVEL VANDINI Carlo alberto (GR) (15) | 287534 | ARMIDA SC | |||
4-MUSSO Emanuele (GR) (16) | 296780 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.145 (Misto)(1) | AMICIFIUMETO | 1-CAVALLERO Andrea (GR) (16) | 262290 | AMICIFIUMETO | |
2-CENCETTI Niccolo (GR) (15) | 288257 | AMICIFIUMETO | |||
3-SQUADRONE Francesco (GR) (16) | 289420 | AMICIFIUMETO | |||
4-TOUCHE Gabriele (GR) (15) | 289231 | CUS TORINO | |||
Eq n.151 (1) | BELLAGINA US | 1-CACCERINI Lupo tommaso (GR) (15) | 289544 | BELLAGINA US | |
2-LAVIO Daniel (GR) (16) | 286936 | BELLAGINA US | |||
3-PESCIALLI Elias (GR) (15) | 292564 | BELLAGINA US | |||
4-SOARES Gabriel (GR) (16) | 287256 | BELLAGINA US | |||
Eq n.178 (1) | CAPRERA SC | 1-BRIZIO Alessandro (GR) (16) | 296808 | CAPRERA SC | |
2-GHIGGIA Niccolò (GR) (16) | 285922 | CAPRERA SC | |||
3-GICA Julian (GR) (15) | 284212 | CAPRERA SC | |||
4-MANZELLA Pietro (GR) (16) | 304413 | CAPRERA SC | |||
Eq n.179 (1) | CAPRERA SC | 1-CASTAGNA Stefano (GR) (15) | 304415 | CAPRERA SC | |
2-MANZELLA Enrico (GR) (15) | 284298 | CAPRERA SC | |||
3-ROVETTA Emanuele (GR) (16) | 299103 | CAPRERA SC | |||
4-SEMPIO Riccardo (GR) (16) | 289410 | CAPRERA SC | |||
Eq n.2011 (Misto)(A) | SAVOIE | 1-CLOCHER Lucas (GR) (16) | E00142 | SAVOIE | |
2-DEMARGERS Fabien (GR) (16) | E00143 | SAVOIE | |||
3-LELLIG Remi (GR) (15) | E00144 | SAVOIE | |||
4-TROMPA - CIFANI Yohann (GR) (16) | E00145 | SAVOIE | |||
Eq n.2018 (Misto)(A) | RHONE ALPES | 1-DENON FOUX Paul (GR) (16) | E00185 | RHONE ALPES | |
2-BOTTERO Jean (GR) (16) | E00186 | RHONE ALPES | |||
3-REYNE Remy (GR) (16) | E00187 | RHONE ALPES | |||
4-FEDARVK Igor (GR) (16) | E00188 | RHONE ALPES | |||
Eq n.2019 (Misto)(B) | RHONE ALPES | 1-SCALA Thomas (GR) (16) | E00189 | RHONE ALPES | |
2-TRINCAT Damien (GR) (16) | E00190 | RHONE ALPES | |||
3-MOSCATELLO Damien (GR) (16) | E00191 | RHONE ALPES | |||
4-ROBBIO Florian (GR) (16) | E00192 | RHONE ALPES | |||
Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.17 (1) | SATURNIA CC | 1-MALTESE Giorgia (GR) (16) | 282869 | SATURNIA CC | |
2-PICCIONE Giovanna (GR) (15) | 289529 | SATURNIA CC | |||
3-PINESICH Francesca (GR) (15) | 294488 | SATURNIA CC | |||
4-TOSI Beatrice (GR) (15) | 291467 | SATURNIA CC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.71 (1) | AMICIFIUMETO | 1-BAIOCCO Luisa (GR) (16) | 285049 | AMICIFIUMETO | |
2-CROSIO Elena (GR) (16) | 262521 | AMICIFIUMETO | |||
3-SAFFIRIO Cecilia (GR) (16) | 296833 | AMICIFIUMETO | |||
4-ZOPPI Marta (GR) (16) | 284915 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.80 (1) | LARIO SC | 1-DI FONZO Caterina (GR) (15) | 283083 | LARIO SC | |
2-DE STEFANO Eleonora (GR) (16) | 283848 | LARIO SC | |||
3-MARZARI Giorgia (GR) (16) | 260661 | LARIO SC | |||
4-MARIANI Carlotta (GR) (15) | 287397 | LARIO SC | |||
Eq n.132 (1) | MOLTRASIO | 1-BRAGLIA Ludovica (GR) (15) | 283321 | MOLTRASIO | |
2-MONDELLI Elisa (GR) (15) | 283378 | MOLTRASIO | |||
3-POZZOLINI Giorgia (GR) (15) | 288164 | MOLTRASIO | |||
4-SALDARINI Roberta (GR) (15) | 283320 | MOLTRASIO | |||
Eq n.2015 (Misto)(A) | RHONE ALPES | 1-LAMARTINE Blandine (GR) (15) | E00173 | RHONE ALPES | |
2-CHARVIN Philae (GR) (16) | E00174 | RHONE ALPES | |||
3-LAGNEAUX Elise (GR) (16) | E00175 | RHONE ALPES | |||
4-FRUITIER ZOZ Leane (GR) (16) | E00176 | RHONE ALPES | |||
Eq n.2016 (Misto)(B) | RHONE ALPES | 1-LABEVIERE Claire (GR) (16) | E00177 | RHONE ALPES | |
2-GERAY Clare (GR) (16) | E00178 | RHONE ALPES | |||
3-ALAIMO Valentine (GR) (16) | E00179 | RHONE ALPES | |||
4-BAUD Louise (GR) (16) | E00180 | RHONE ALPES | |||
Eq n.2017 (Misto)(C) | RHONE ALPES | 1-DUBOURGEAL QUEY Eloise (GR) (16) | E00181 | RHONE ALPES | |
2-RECH Juliette (GR) (16) | E00182 | RHONE ALPES | |||
3-PREVOT Clara (GR) (16) | E00183 | RHONE ALPES | |||
4-MARTIN Elisa (GR) (16) | E00184 | RHONE ALPES | |||
Gara n.5 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.18 (1) | SATURNIA CC | 1-BERTOLANO Simone (GR) (16) | 283551 | SATURNIA CC | |
2-BERTOTTI Matteo (GR) (15) | 291401 | SATURNIA CC | |||
3-CHIOSTERGI Matteo (GR) (16) | 262045 | SATURNIA CC | |||
4-CANETTI Sebastiano (GR) (15) | 282611 | SATURNIA CC | |||
5-FLEGO Enrico (GR) (15) | 282666 | SATURNIA CC | |||
6-PAULUZZI Elia (GR) (15) | 294489 | SATURNIA CC | |||
7-PRELAZZI Tiziano (GR) (15) | 288782 | SATURNIA CC | |||
8-ZOLLIA Michele (GR) (16) | 286114 | SATURNIA CC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.25 (1) | FIRENZE SC | 1-BELLISARIO Edoardo (GR) (15) | 284397 | FIRENZE SC | |
2-BELLISARIO Tommaso (GR) (15) | 284398 | FIRENZE SC | |||
3-FANINI Clemente (GR) (16) | 290114 | FIRENZE SC | |||
4-FAVILLI Dario (GR) (16) | 287153 | FIRENZE SC | |||
5-SUSINI Pietro (GR) (16) | 287149 | FIRENZE SC | |||
6-FERRARA Andrea (GR) (16) | 283889 | FIRENZE SC | |||
7-MERENDA Edoardo (GR) (15) | 295272 | FIRENZE SC | |||
8-BURELLI Lorenzo (GR) (16) | 302530 | FIRENZE SC | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.39 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BARBARIA Lorenzo (GR) (16) | 260457 | GINNASTICATS | |
2-BENSO Federico (GR) (16) | 289154 | ESPERIA TO | |||
3-DOMINICI Lorenzo (GR) (15) | 283365 | ESPERIA TO | |||
4-ITALIANO Riccardo (GR) (16) | 281882 | ESPERIA TO | |||
5-RAVAZZANI Alberto (GR) (16) | 288217 | ESPERIA TO | |||
6-REYNERI Guido (GR) (15) | 288226 | ESPERIA TO | |||
7-VISENTINI Alessandro (GR) (16) | 261856 | ESPERIA TO | |||
8-VOENA Vittorio (GR) (16) | 283358 | ESPERIA TO | |||
9-MERZAGORA Federico Tim. (GR) (15) | 290454 | ESPERIA TO | |||
Eq n.40 (1) | MONATE AC | 1-MUGNANI Davide (GR) (16) | 295210 | MONATE AC | |
2-KELLER Matteo (GR) (16) | 288930 | MONATE AC | |||
3-FANTONI Federico (GR) (15) | 295208 | MONATE AC | |||
4-KOHL Nicholas (GR) (15) | 290340 | MONATE AC | |||
5-FELLI Jody (GR) (16) | 295211 | MONATE AC | |||
6-CERUTTI Mikhail (GR) (15) | 295209 | MONATE AC | |||
7-RIVA Edoardo (GR) (16) | 283276 | MONATE AC | |||
8-ROSSETTI Roberto (GR) (16) | 295212 | MONATE AC | |||
9-CENTOFANTE Alice Tim. (GR) (15) | 296162 | MONATE AC | |||
Eq n.44 (1) | LIMITE SC | 1-BRUNI Lorenzo (GR) (16) | 290850 | LIMITE SC | |
2-CASCONE Rosario (GR) (16) | 284350 | LIMITE SC | |||
3-CINELLI Iacopo (GR) (16) | 290851 | LIMITE SC | |||
4-CIONI Iacopo (GR) (16) | 286627 | LIMITE SC | |||
5-LONDI Lapo (GR) (15) | 290794 | LIMITE SC | |||
6-MACCARI Alessandro (GR) (16) | 285867 | LIMITE SC | |||
7-NEPI Andrea (GR) (16) | 286632 | LIMITE SC | |||
8-PUCCI Pietro (GR) (15) | 296120 | LIMITE SC | |||
9-PEZZOTTI Simone Tim. (B2) (12) | 290844 | LIMITE SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.59 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-DE GRAZIA Leonardo (GR) (15) | 260578 | LIMITE SC | |
2-RICCIARDI Alessio (GR) (15) | 284374 | LIMITE SC | |||
3-SALVAGGIO Francesco (GR) (15) | 290857 | LIMITE SC | |||
4-BALBONI Giovanni (GR) (15) | 290943 | CUS FERRARA | |||
5-BARALDI Marco (GR) (15) | 301168 | CUS FERRARA | |||
6-PAOLAZZI Enrico (GR) (15) | 302446 | CUS FERRARA | |||
7-SANDRI Vittorio (GR) (15) | 296202 | CUS FERRARA | |||
8-GRAVINA Davide (GR) (16) | 295447 | CUS FERRARA | |||
9-GHELLI Mattia Tim. (CD) (14) | 289661 | CUS FERRARA | |||
Eq n.64 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-VARACCA Matteo (GR) (16) | 262314 | SPERANZAPRA' | |
2-RIVANERA Alessandro (GR) (15) | 284224 | SPERANZAPRA' | |||
3-BRUSATO Lorenzo (GR) (16) | 283849 | ELPIS GENOVA | |||
4-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (16) | 288831 | ELPIS GENOVA | |||
5-FORNO Armando (GR) (16) | 288843 | ELPIS GENOVA | |||
6-PAONE Matteo (GR) (16) | 288834 | ELPIS GENOVA | |||
7-NIZZI Edoardo (GR) (16) | 289152 | ELPIS GENOVA | |||
8-BADAGLIACCA Daniele (GR) (16) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||
9-LICCARDO Alessandro Tim. (CD) (14) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.76 (1) | MILANO SC | 1-CRINI Alon (GR) (16) | 281986 | MILANO SC | |
2-LANFRANCONI Enrico (GR) (15) | 283380 | MILANO SC | |||
3-LUGARESI Mattia (GR) (16) | 284971 | MILANO SC | |||
4-MARGIOTTA Simone (GR) (15) | 289570 | MILANO SC | |||
5-NIZIOLEK Christopher (GR) (16) | 293495 | MILANO SC | |||
6-PACIFICO Guglielmo (GR) (15) | 300634 | MILANO SC | |||
7-PIZZOCARI Pietro (GR) (16) | 304361 | MILANO SC | |||
8-SOLARO DEL BORGO Stefano (GR) (15) | 285773 | MILANO SC | |||
9-FANUCCHI Matteo Tim. (AC) (13) | 291361 | MILANO SC | |||
Eq n.140 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-PERONA Francesco (GR) (16) | 289631 | ARMIDA SC | |
2-LA ROSA Eugenio (GR) (16) | 285047 | ARMIDA SC | |||
3-CERONI Luca (GR) (15) | 282083 | ARMIDA SC | |||
4-TROJAN Marcos (GR) (16) | 290605 | ARMIDA SC | |||
5-VALLOSIO Davide (GR) (16) | 285914 | ARMIDA SC | |||
6-BOSSI Ludovico (GR) (16) | 291601 | CUS TORINO | |||
7-AMBROSI Amedeo (GR) (16) | 284688 | CEREA SC | |||
8-MAJONI Lorenzo (GR) (15) | 290952 | MINCIO SC | |||
9-BREGOLIN Filippo Tim. (SB) (22) | 012331 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.159 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ARTESI Francesco (GR) (16) | 300653 | ELPIS GENOVA | |
2-CAIULA Stefano (GR) (16) | 300698 | ELPIS GENOVA | |||
3-CASAGRANDE Claudio (GR) (16) | 301275 | ELPIS GENOVA | |||
4-FORNI Matteo (GR) (15) | 296667 | ELPIS GENOVA | |||
5-FRASCIO Matteo (GR) (16) | 304127 | ELPIS GENOVA | |||
6-VIANSON Federico (GR) (15) | 288837 | ELPIS GENOVA | |||
7-GALLUCCIO Cristiano (GR) (15) | 290671 | ELPIS GENOVA | |||
8-PARODI Leonardo (GR) (15) | 298273 | ELPIS GENOVA | |||
9-PLOS Marina Tim. (VX) (38) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.2009 (Misto)(A) | SAVOIE | 1-MOUREU Olivier (GR) (16) | E00124 | SAVOIE | |
2-CATTIN- MASSON Adrian (GR) (16) | E00125 | SAVOIE | |||
3-CABIRAUD Sebastien (GR) (16) | E00126 | SAVOIE | |||
4-RUBAUD Lucas (GR) (16) | E00127 | SAVOIE | |||
5-RICCHI Maximilien (GR) (16) | E00128 | SAVOIE | |||
6-BROUIN Arnaud (GR) (16) | E00129 | SAVOIE | |||
7-BERSI Mathieu (GR) (16) | E00130 | SAVOIE | |||
8-BOUVARD Hugo (GR) (16) | E00131 | SAVOIE | |||
9-LEFRANC Clement Tim. (GR) (16) | E00132 | SAVOIE | |||
Eq n.2010 (Misto)(B) | SAVOIE | 1-GAURIAU Pierre (GR) (15) | E00133 | SAVOIE | |
2-FRANCOZ Leo (GR) (15) | E00134 | SAVOIE | |||
3-FAURE PETRAZ Quentin (GR) (15) | E00135 | SAVOIE | |||
4-SCIABARRASI Luca (GR) (15) | E00136 | SAVOIE | |||
5-TETAZ Jules (GR) (15) | E00137 | SAVOIE | |||
6-HENRIONNET Antoine (GR) (15) | E00138 | SAVOIE | |||
7-DUBONNET Romain (GR) (15) | E00139 | SAVOIE | |||
8-PLASSE Antoine (GR) (15) | E00140 | SAVOIE | |||
9-GAMEN Marion Tim. (GR) (15) | E00141 | SAVOIE | |||
Gara n.6 OTTO F Ragazzi | |||||
Eq n.94 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-FRANCALACCI Allegra (GR) (16) | 290849 | LIMITE SC | |
2-DORI Martina (GR) (16) | 284357 | LIMITE SC | |||
3-BIONDI Sara (GR) (15) | 290860 | LIMITE SC | |||
4-CAVERNI Sarah (GR) (15) | 294105 | LIMITE SC | |||
5-CORSONI Soraya (GR) (15) | 283945 | SAN MINIATO | |||
6-YAHYA Chiara (GR) (15) | 289623 | SAN MINIATO | |||
7-MONTE Sara (GR) (15) | 283620 | PRO MONOPOLI | |||
8-TRIA Alessia (GR) (15) | 286314 | PRO MONOPOLI | |||
9-CECCHI Alessandro Tim. (GR) (16) | 260566 | LIMITE SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.6 OTTO F Ragazzi | |||||
Eq n.152 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-FIORETTA Beatrice (GR) (15) | 289233 | CUS TORINO | |
2-MUNGO Martina (GR) (15) | 304019 | CUS TORINO | |||
3-PELLEGRINO Enrica (GR) (15) | 298372 | CUS TORINO | |||
4-BERTAGGIA Claudia (GR) (15) | 293077 | CUS TORINO | |||
5-FABBRUCCI Micol (GR) (15) | 288645 | ARMIDA SC | |||
6-HELGASON Giulia (GR) (15) | 290447 | SISPORT FIAT | |||
7-LENZI Francesca (GR) (15) | 302684 | SISPORT FIAT | |||
8-MINO Francesca (GR) (15) | 288636 | CAPRERA SC | |||
9-BENEDINI Asya Tim. (GR) (15) | 298371 | CUS TORINO | |||
Eq n.166 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-GROPPI Sara (GR) (16) | 283329 | VITTORINO SC | |
2-COPELLI Sara (GR) (16) | 286882 | VITTORINO SC | |||
3-RISCAZZI Noemi (GR) (15) | 296096 | VITTORINO SC | |||
4-SALA Camilla (GR) (15) | 298608 | VITTORINO SC | |||
5-D'EPIFANIO Ludovica (GR) (16) | 288149 | ELPIS GENOVA | |||
6-MAGNANI Maristella (GR) (16) | 293499 | CUS FERRARA | |||
7-ROSSI Alice (GR) (15) | 291017 | FLORA AC | |||
8-ZAMBONI Carlotta (GR) (15) | 296666 | ELPIS GENOVA | |||
9-VILLA Davide Tim. (CD) (14) | 298609 | VITTORINO SC | |||
Eq n.191 (1) | GAVIRATE | 1-BARBIERI Margot (GR) (16) | 293185 | GAVIRATE | |
2-CARCANO Chiara (GR) (16) | 260321 | GAVIRATE | |||
3-FEDERICI Anna (GR) (15) | 295372 | GAVIRATE | |||
4-KORCHI Zineb (GR) (15) | 285840 | GAVIRATE | |||
5-MONDINI Isabella (GR) (15) | 285830 | GAVIRATE | |||
6-PASOTTI Beatrice (GR) (16) | 286501 | GAVIRATE | |||
7-TOMBOLINI Maria stella (GR) (15) | 290402 | GAVIRATE | |||
8-TROTTA Eleonora (GR) (16) | 302705 | GAVIRATE | |||
9-SCHWARTZ Greta Tim. (B2) (12) | 290401 | GAVIRATE | |||
Eq n.2012 (Misto)(A) | SAVOIE | 1-DURANDO MILLERET Angelique (GR) (15) | E00146 | SAVOIE | |
2-PARIS Fanny (GR) (16) | E00147 | SAVOIE | |||
3-PETIT ROULET Lise (GR) (16) | E00148 | SAVOIE | |||
4-VIQUERAT Margot (GR) (16) | E00149 | SAVOIE | |||
5-PALLATIN Vanina (GR) (16) | E00150 | SAVOIE | |||
6-JARRIGE Pauline (GR) (15) | E00151 | SAVOIE | |||
7-KERSTEN Clara (GR) (15) | E00152 | SAVOIE | |||
8-FROISSARD Charlotte (GR) (16) | E00153 | SAVOIE | |||
9-GUILLEREZ Lara Tim. (GR) (16) | E00154 | SAVOIE |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.6 OTTO F Ragazzi | |||||
Eq n.2013 (Misto)(B) | SAVOIE | 1-MAGNEA Lea (GR) (15) | E00155 | SAVOIE | |
2-TOPTAS Rebecca (GR) (15) | E00156 | SAVOIE | |||
3-PORRAL Estelle (GR) (15) | E00157 | SAVOIE | |||
4-LOPEZ Eva (GR) (15) | E00158 | SAVOIE | |||
5-MOIRON Marthe (GR) (15) | E00159 | SAVOIE | |||
6-LOJKIEWIEZ Mathilde (GR) (15) | E00160 | SAVOIE | |||
7-DEMICHEL Alizee (GR) (15) | E00161 | SAVOIE | |||
8-ALMEDIA NUNES Debora (GR) (15) | E00162 | SAVOIE | |||
9-GAZZABIN Abbigael Tim. (GR) (15) | E00163 | SAVOIE | |||
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.9 (1) | TREMEZZINA | 1-FONTANA Lorenzo (JN) (17) | 286704 | TREMEZZINA | |
2-MERZARIO Andrea (JN) (18) | 262408 | TREMEZZINA | |||
3-MALACRIDA Federico (JN) (18) | 283656 | TREMEZZINA | |||
4-VENINI Pietro (JN) (17) | 258021 | TREMEZZINA | |||
Eq n.36 (1) | PALLANZA SC | 1-GAZZOLA Jacopo (GR) (16) | 304342 | PALLANZA SC | |
2-DI GIOVANNI Mavericic (JN) (17) | 304339 | PALLANZA SC | |||
3-BINDELLA Saverio (JN) (17) | 304340 | PALLANZA SC | |||
4-SIVIERO Luca (JN) (17) | 304341 | PALLANZA SC | |||
Eq n.69 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-GATTI Alessandro (JN) (18) | 284458 | SEBINO SC | |
2-SALONI Federico (JN) (18) | 284472 | SEBINO SC | |||
3-MASCARINO Simone (JN) (17) | 255981 | SEBINO SC | |||
4-PETRILLO Marco (JN) (18) | 262517 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.82 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Davide (JN) (18) | 259691 | LARIO SC | |
2-COAN Riccardo (JN) (17) | 257991 | LARIO SC | |||
3-GEROSA Lorenzo (JN) (18) | 256876 | LARIO SC | |||
4-GUANZIROLI Andrea (JN) (18) | 261541 | LARIO SC | |||
Eq n.87 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-TOGNETTI Davide (JN) (17) | 256124 | MONATE AC | |
2-NALDI Simone (JN) (18) | 253040 | MONATE AC | |||
3-BORELLA Paolo (JN) (18) | 291357 | MILANO SC | |||
4-PAVESI Stefano (JN) (18) | 290752 | GERMIGNAGA |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.97 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BERTERO Stefano (JN) (18) | 260463 | SISPORT FIAT | |
2-EUGENIU Zabolotnii (JN) (17) | 288290 | CUS TORINO | |||
3-FENEZIANI Amedeo (JN) (17) | 257809 | CEREA SC | |||
4-GALANO Lorenzo (JN) (18) | 256786 | ESPERIA TO | |||
Eq n.111 (Misto)(1) | CASALE SC | 1-ASCOLANI Filippo (JN) (18) | 304376 | CEREA SC | |
2-PRETE Edoardo (JN) (18) | 295252 | CASALE SC | |||
3-RUSSO Marco (JN) (17) | 293978 | CEREA SC | |||
4-TRICERRI Niccolo' (JN) (17) | 295254 | CASALE SC | |||
Eq n.113 (1) | GAVIRATE | 1-BROGLIO Giacomo (JN) (18) | 257516 | GAVIRATE | |
2-GHITTORI Edorado (JN) (18) | 282319 | GAVIRATE | |||
3-ROVERA Andrea (JN) (17) | 285357 | GAVIRATE | |||
4-SARDELLA Paolo (JN) (17) | 261992 | GAVIRATE | |||
Eq n.116 (2) | GAVIRATE | 1-FEDERICI Giacomo (JN) (17) | 283940 | GAVIRATE | |
2-DE AMICI Giacomo (JN) (17) | 302704 | GAVIRATE | |||
3-MONDINI Gregorio (JN) (17) | 260312 | GAVIRATE | |||
4-GAETA Alessandro (JN) (17) | 259186 | GAVIRATE | |||
Eq n.123 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-MONTALDI Alessandro (JN) (18) | 259569 | BALDESIO | |
2-BEDUSCHI Raffaele (JN) (18) | 262037 | BALDESIO | |||
3-MORGANTI Stefano (JN) (18) | 259244 | TREMEZZINA | |||
4-DINI Alberto (JN) (17) | 282226 | VIAREGGIO | |||
Eq n.127 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BUSCHMANN Leonard (JN) (17) | 289682 | TIRRENIA TOD | |
2-CACCIAMANI Andrea (JN) (18) | 259818 | TIRRENIA TOD | |||
3-D'ELIA Marco (JN) (17) | 261398 | TIRRENIA TOD | |||
4-FRASCA Michele (GR) (16) | 287628 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.147 (1) | CORGENO SC | 1-FILIPPI Federico (GR) (16) | 284703 | CORGENO SC | |
2-FILIPPI Gabriele (JN) (18) | 282141 | CORGENO SC | |||
3-PONZELLINI Marco (JN) (18) | 260465 | CORGENO SC | |||
4-RIBOLZI Romeo raimondo (JN) (18) | 261262 | CORGENO SC | |||
Eq n.153 (Misto)(1) | NINOBIXIO SC | 1-LOMMI Matteo (JN) (18) | 283332 | NINOBIXIO SC | |
2-CERVELLATI Federico (JN) (18) | 260183 | RAVENNA SC | |||
3-POZZI Riccardo (JN) (18) | 257916 | RAVENNA SC | |||
4-LOPEZ Lorenzo (JN) (17) | 260742 | RAVENNA SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.154 (1) | VITTORINO SC | 1-RISCAZZI Gianluca (JN) (18) | 287804 | VITTORINO SC | |
2-SUBACCHI Simone (JN) (18) | 284441 | VITTORINO SC | |||
3-GHETTI Omar (JN) (18) | 286880 | VITTORINO SC | |||
4-TORTIS Alessandro (JN) (18) | 287807 | VITTORINO SC | |||
Eq n.165 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-ZANIN Leonardo (JN) (17) | 258915 | ARMIDA SC | |
2-CONGIU Simone (JN) (18) | 252205 | LAGO D'ORTA | |||
3-ZANEBONI Gregorio (JN) (18) | 252206 | LAGO D'ORTA | |||
4-BERTAGGIA Luca (JN) (17) | 298379 | CUS TORINO | |||
Eq n.184 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (GR) (15) | 303090 | ARMIDA SC | |
2-SUTTON James arthur (JN) (17) | 255931 | ARMIDA SC | |||
3-FOLCARELLI Giovanni (JN) (17) | 288642 | CEREA SC | |||
4-TENCA Luca (GR) (16) | 295076 | MINCIO SC | |||
Eq n.2021 (Misto)(A) | LUGANO CC | 1-ALDEGHI Michele (JN) (18) | E00206 | LUGANO CC | |
2-BERNASCONI Gianmarco (JN) (18) | E00207 | LUGANO CC | |||
3-GIUDICI Alan (JN) (17) | E00208 | LUGANO CC | |||
4-DE LUCA Vincenzo (JN) (17) | E00209 | LUGANO CC | |||
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.16 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-DE TOMASI Laura (JN) (18) | 288097 | CORGENO SC | |
2-RABASCA Alessia (GR) (16) | 261250 | TRITIUM SC | |||
3-GENTILI Francesca (JN) (17) | 295175 | BISSOLATI SC | |||
4-FAVA Francesca (JN) (17) | 285399 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.19 (1) | SATURNIA CC | 1-LONZAR Giorgia (JN) (17) | 288778 | SATURNIA CC | |
2-WAIGLEIN Elena (JN) (17) | 282661 | SATURNIA CC | |||
3-VERRONE Silvia (JN) (17) | 260299 | SATURNIA CC | |||
4-RUGGIU Alessia (JN) (17) | 282662 | SATURNIA CC | |||
Eq n.65 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-CANTAMESSA Maddalena (JN) (17) | 283859 | ELPIS GENOVA | |
2-MARGHERO Selene (JN) (17) | 283860 | ELPIS GENOVA | |||
3-ROTA Anna (JN) (17) | 286360 | GINNASTICATS | |||
4-ZOLLI Rebecca (GR) (16) | 258573 | GINNASTICATS | |||
Eq n.85 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Alice (JN) (18) | 282058 | VARESE SC | |
2-BIANCHI Federica (JN) (17) | 255374 | CERNOBBIO SC | |||
3-BARTALESI Nicoletta (GR) (15) | 285877 | VARESE SC | |||
4-TOMASSINI Maria (JN) (17) | 296061 | VARESE SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.102 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-VIGGIANO Gloria (GR) (15) | 296485 | SAMPIERD SC | |
2-CESPI Erica (GR) (15) | 294521 | SAMPIERD SC | |||
3-APONE Alessandra (JN) (17) | 283861 | ROWING GE | |||
4-BENNIO Corinna (JN) (17) | 284897 | ROWING GE | |||
Eq n.183 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BROGGINI Ilaria (JN) (18) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MAPELLI Elisa (JN) (18) | 282915 | TRITIUM SC | |||
3-RODINI Valentina (JN) (18) | 255894 | BISSOLATI SC | |||
4-CALABRESE Veronica (JN) (18) | 247987 | GAVIRATE | |||
Gara n.9 OTTO M Junior | |||||
Eq n.26 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-FERRARI Andrea (JN) (18) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-GLIONNA Giovanni (JN) (17) | 257757 | SATURNIA CC | |||
3-GORTAN Matthias (JN) (17) | 284692 | SATURNIA CC | |||
4-MARFOGLIA Andrea (JN) (18) | 257774 | SATURNIA CC | |||
5-PERTOSI Emanuele (JN) (17) | 258568 | SATURNIA CC | |||
6-MUCCINI Neri (JN) (17) | 284926 | FIRENZE SC | |||
7-POLA Matteo (JN) (17) | 290122 | FIRENZE SC | |||
8-SCALINI Guido (JN) (17) | 282091 | FIRENZE SC | |||
9-KIRAZ Andrea Tim. (GR) (15) | 286053 | SATURNIA CC | |||
Eq n.91 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-BENZI Enrico (JN) (17) | 258605 | ELPIS GENOVA | |
2-ZHORNIK Aliaksandr (JN) (17) | 296670 | ELPIS GENOVA | |||
3-GRASSO Francesco (JN) (17) | 260498 | ELPIS GENOVA | |||
4-VANNOZZI Giorgio (JN) (18) | 282806 | ELPIS GENOVA | |||
5-SANGUINERI Federico (JN) (18) | 259816 | ELPIS GENOVA | |||
6-COSTANTINI Xavier (JN) (18) | 262299 | MOLTEDO | |||
7-MACRì Samuele (GR) (16) | 262457 | CORGENO SC | |||
8-VIZZINI Gianluca (JN) (17) | 288372 | SPERANZAPRA' | |||
9-AGOSTA Mattia Tim. (SB) (21) | 256177 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.96 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-PUCCIONI Sasha (JN) (18) | 260581 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (JN) (18) | 258531 | LIMITE SC | |||
3-GRIMALDI Achille (JN) (17) | 260565 | LIMITE SC | |||
4-BORGHI Matteo (JN) (17) | 260563 | LIMITE SC | |||
5-PEZZOTTI Alessio (JN) (17) | 284358 | LIMITE SC | |||
6-FRANCALACCI Giulio (JN) (18) | 290707 | LIMITE SC | |||
7-BRAGHIROLI Giacomo (JN) (17) | 258680 | CUS FERRARA | |||
8-MISTRI Andrea (JN) (17) | 288009 | CUS FERRARA | |||
9-PEZZOTTI Simone Tim. (B2) (12) | 290844 | LIMITE SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 OTTO M Junior | |||||
Eq n.101 (1) | ROWING GE | 1-KEYES Lorenzo (JN) (17) | 261988 | ROWING GE | |
2-BERSANI Stefano (JN) (17) | 259258 | ROWING GE | |||
3-BAVA Leonardo (JN) (17) | 288859 | ROWING GE | |||
4-BENVEDUTI Stefano (JN) (17) | 259259 | ROWING GE | |||
5-COSTA Giacomo (GR) (16) | 288857 | ROWING GE | |||
6-DURAND Davide (GR) (16) | 293162 | ROWING GE | |||
7-ROMANENGO Francesco (JN) (17) | 261989 | ROWING GE | |||
8-PALMA Marco (JN) (18) | 259565 | ROWING GE | |||
9-CELLE Giovanni Tim. (GR) (16) | 294487 | ROWING GE | |||
Eq n.114 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-SCHWARTZ Massimo (JN) (18) | 257968 | GAVIRATE | |
2-PETENATTI Giacomo (JN) (18) | 255756 | GAVIRATE | |||
3-BIOLCATI Christian (JN) (18) | 257411 | GAVIRATE | |||
4-LAMI Marco (JN) (18) | 255718 | GAVIRATE | |||
5-OSSOLA Marco (JN) (18) | 255079 | GAVIRATE | |||
6-STURARO Matteo (JN) (18) | 257432 | GAVIRATE | |||
7-BRUNELLI Elia (JN) (18) | 260358 | GAVIRATE | |||
8-PIFFARETTI Federico (JN) (18) | 260918 | MOLTRASIO | |||
9-CORRITORE Yuri Tim. (GR) (16) | 289542 | GAVIRATE | |||
Eq n.135 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-DI SEYSSEL Alberto (JN) (18) | 261701 | ARMIDA SC | |
2-ABAGNALE Giovanni (JN) (18) | 286731 | STABIA CN | |||
3-LOVISOLO Luca (JN) (18) | 282959 | CEREA SC | |||
4-SERRALUNGA Vittorio (JN) (18) | 262516 | CEREA SC | |||
5-MANCINI Jacopo (JN) (18) | 258647 | FIRENZE SC | |||
6-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (18) | 287353 | FIRENZE SC | |||
7-PIETRACAPRINA Leonardo (GR) (16) | 290257 | FIRENZE SC | |||
8-PAGANI Niccolo' (JN) (18) | 285154 | TEVERE REMO | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (CD) (14) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.160 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SIBILLA Marco (JN) (17) | 296669 | ELPIS GENOVA | |
2-SANTARSIERO NicolÒ (JN) (17) | 300676 | ELPIS GENOVA | |||
3-VALDI Matteo (JN) (17) | 300662 | ELPIS GENOVA | |||
4-GARBARINO Alberto (JN) (17) | 296675 | ELPIS GENOVA | |||
5-GALVANI Riccardo (JN) (17) | 260494 | ELPIS GENOVA | |||
6-PATRONE Davide (GR) (16) | 300675 | ELPIS GENOVA | |||
7-GAGGERO Giacomo (JN) (17) | 296674 | ELPIS GENOVA | |||
8-BOTRINI Iacopo (GR) (16) | 300700 | ELPIS GENOVA | |||
9-FORNO Armando Tim. (GR) (16) | 288843 | ELPIS GENOVA |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 OTTO M Junior | |||||
Eq n.2003 (Misto)(A) | CHAMBERY | 1-GAMEN Florent (JN) (17) | E00070 | CHAMBERY | |
2-ROBBIO Kevin (JN) (17) | E00071 | CHAMBERY | |||
3-LEFRANC Remi (JN) (18) | E00072 | CHAMBERY | |||
4-BUAMEL Leo (JN) (18) | E00073 | CHAMBERY | |||
5-RUMIANO Luc (JN) (18) | E00074 | CHAMBERY | |||
6-DEFREITAS Maxence (JN) (17) | E00075 | CHAMBERY | |||
7-LELLIG Hugo (JN) (18) | E00076 | CHAMBERY | |||
8-CARRON Yann (JN) (17) | E00077 | CHAMBERY | |||
9-COMMUNAL Anne elise Tim. (JN) (18) | E00078 | CHAMBERY | |||
Eq n.2014 (Misto)(A) | RHONE ALPES | 1-GUERINOT Alexis (JN) (18) | E00164 | RHONE ALPES | |
2-GIRERD Etienne (JN) (18) | E00165 | RHONE ALPES | |||
3-ZEMAN Ondra (JN) (17) | E00166 | RHONE ALPES | |||
4-VAUGNOUX Adrien (JN) (18) | E00167 | RHONE ALPES | |||
5-GAIME Clement (JN) (17) | E00168 | RHONE ALPES | |||
6-MOUTERDE Mathieu (JN) (18) | E00169 | RHONE ALPES | |||
7-GERMAN Frank (JN) (18) | E00170 | RHONE ALPES | |||
8-STAMPLFLI Erwan (JN) (17) | E00171 | RHONE ALPES | |||
9-ROUX Alizee Tim. (JN) (18) | E00172 | RHONE ALPES | |||
Gara n.10 OTTO F Junior | |||||
Eq n.63 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-BROGLIA Carlotta (GR) (16) | 294061 | MILANO SC | |
2-GUERRIERO Alessandra (GR) (16) | 293516 | MILANO SC | |||
3-SACCHI Emilia (JN) (17) | 293515 | MILANO SC | |||
4-VARACCA Giulia (GR) (16) | 288941 | SPERANZAPRA' | |||
5-CASATI Bianca maria (GR) (16) | 303425 | MILANO SC | |||
6-TONDELLI Camilla (GR) (16) | 303424 | MILANO SC | |||
7-BARTOLI Arianna (JN) (18) | 304274 | MILANO SC | |||
8-ROLLINI Alice (GR) (15) | 293369 | MILANO SC | |||
9-LORENZI Martina Tim. (CD) (14) | 294059 | MILANO SC | |||
Eq n.134 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-BARDERI Sara (JN) (18) | 258146 | PONTEDERA SC | |
2-CAMPIONI Giulia (JN) (18) | 259848 | SAN MINIATO | |||
3-CELONI Sandra (JN) (18) | 256181 | CAVALLINI GS | |||
4-MAZZONI Arianna (GR) (16) | 262131 | VIAREGGIO | |||
5-PELLONI Bianca laura (JN) (17) | 284963 | SPERANZAPRA' | |||
6-TERRAZZI Silvia (JN) (18) | 285741 | ARNO SC | |||
7-FOSSI Lucrezia (JN) (18) | 259622 | FIRENZE SC | |||
8-GOBBI Stefania (JN) (18) | 285010 | PADOVA SC | |||
9-PIETRA CAPRINA Ludovica Tim. (GR) (16) | 293242 | FIRENZE SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.10 OTTO F Junior | |||||
Eq n.144 (Misto)(1) | SISPORT FIAT | 1-JORIO FILI Andrea olga (JN) (17) | 255932 | ARMIDA SC | |
2-GAGLIARDUCCI Elisabetta (JN) (17) | 288311 | CUS TORINO | |||
3-FICHITIU Maddalena (JN) (17) | 288286 | CUS TORINO | |||
4-MAZZUCCO Marzia (JN) (18) | 295794 | ARMIDA SC | |||
5-CRIVELLARO Ludovica (JN) (17) | 295201 | SISPORT FIAT | |||
6-EL HADDAD Nicole (JN) (17) | 286021 | SISPORT FIAT | |||
7-BIANCA Eleonora (JN) (17) | 303415 | SISPORT FIAT | |||
8-GILLI Chiara (JN) (17) | 289082 | SISPORT FIAT | |||
9-DEMAGISTRIS Maria chiara Tim. (SB) (22) | 244947 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.186 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-FERRETTI Lisamarie (GR) (16) | 258787 | AROLO SC | |
2-MACRÌ Sara (JN) (18) | 282072 | CORGENO SC | |||
3-BINI Arianna (GR) (16) | 283312 | GAVIRATE | |||
4-BOLLINI Giada (JN) (17) | 302702 | GAVIRATE | |||
5-CESARINI Federica (JN) (17) | 283390 | GAVIRATE | |||
6-CONTINI Camilla (JN) (17) | 284612 | GAVIRATE | |||
7-FESTA Sara (JN) (17) | 284226 | GAVIRATE | |||
8-CAVAZZIN Denise (JN) (18) | 294179 | GAVIRATE | |||
9-MONDINI Isabella Tim. (GR) (15) | 285830 | GAVIRATE | |||
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.41 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-CORTESI Lorenzo (SB) (21) | 010145 | BALDESIO | |
2-DESSI Lorenzo (SB) (19) | 289753 | BALDESIO | |||
3-BUOLI Edoardo (SB) (19) | 258502 | ERIDANEA SC | |||
4-PADOA Alessandro (SB) (19) | 258715 | TEVERE REMO | |||
Eq n.43 (1) | SISPORT FIAT | 1-PALMA Jacopo (SA) (26) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-PEGORARO Francesco (SB) (20) | 252248 | SISPORT FIAT | |||
3-PERINO Enrico (VX) (30) | 010005 | SISPORT FIAT | |||
4-BIANCA Edoardo (SB) (20) | 284294 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.55 (1) | CUS TORINO | 1-BOURLOT Francesco (SB) (22) | 298378 | CUS TORINO | |
2-FARINA Marco (SA) (26) | 003078 | CUS TORINO | |||
3-LO NOCE Carlo (SB) (20) | 304357 | CUS TORINO | |||
4-PAN Alessandro (SB) (19) | 260921 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.66 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GABBIA Cesare (SB) (21) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-ONETO Alessandro (SB) (19) | 284245 | ELPIS GENOVA | |||
3-MUMOLO Davide (SB) (19) | 256461 | ELPIS GENOVA | |||
4-VEZZI Tiziano (SB) (19) | 284276 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.70 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-CEREA Giuseppe (VX) (29) | 001915 | SEBINO SC | |
2-GHIDINI Paolo (SB) (21) | 010552 | SEBINO SC | |||
3-PRòTANO Jacopo (SB) (21) | 253478 | ELPIS GENOVA | |||
4-D'ADDEO Gabriele (SA) (24) | 286548 | MINCIO SC | |||
Eq n.72 (1) | AMICIFIUMETO | 1-VERDE Francesco (SA) (24) | 001798 | AMICIFIUMETO | |
2-TELI Vilhelm (SB) (21) | 258902 | AMICIFIUMETO | |||
3-NAPOLI Ludovico (SB) (19) | 288239 | AMICIFIUMETO | |||
4-DEGIOANNI Federico (SB) (20) | 285053 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.115 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (SB) (22) | 243915 | GAVIRATE | |
2-MICHELETTI Andrea (SB) (22) | 248964 | GAVIRATE | |||
3-MAGNI Davide (SB) (19) | 247986 | GAVIRATE | |||
4-FESTA Andrea (SB) (20) | 261025 | GAVIRATE | |||
Eq n.120 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-MANZOLI Michele (SB) (21) | 255955 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (20) | 282973 | BALDESIO | |||
3-BALUGANTI Matteo (SB) (21) | 283755 | PONTEDERA SC | |||
4-IGNERI Manuel (SB) (21) | 252502 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.133 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BARBARO Leone maria (SB) (20) | 257083 | TIRRENIA TOD | |
2-COCCHI Tommaso (SB) (19) | 257098 | TIRRENIA TOD | |||
3-DAL PRA' Giorgio (SB) (21) | 255751 | TIRRENIA TOD | |||
4-TRANSI Tommaso (SB) (20) | 249832 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.175 (2) | SISPORT FIAT | 1-BONZANO Emanuele (JN) (18) | 285017 | SISPORT FIAT | |
2-PEIRETTI Gian maria (VX) (27) | 290097 | SISPORT FIAT | |||
3-D'APICE Ferdinando (VX) (30) | 008336 | SISPORT FIAT | |||
4-LONGO Matteo (SA) (24) | 001956 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.176 (Misto)(2) | GAVIRATE | 1-MARINO Diego (VX) (30) | 006675 | DE BASTIANI | |
2-CICIRELLI Edoardo (SB) (19) | 255721 | GAVIRATE | |||
3-PAGANI Davide (SB) (19) | 285556 | GAVIRATE | |||
4-PAIETTA Paolo (VX) (28) | 000768 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.180 (1) | CEREA SC | 1-VALLE Federico (VX) (31) | 295089 | CEREA SC | |
2-BERTONE Mattia (VX) (27) | 288693 | CEREA SC | |||
3-FERLITO Marco (VX) (27) | 304447 | CEREA SC | |||
4-DE BAYSER Jean gabriel (SA) (25) | 304450 | CEREA SC | |||
Eq n.185 (1) | ARMIDA SC | 1-NOVELLI Andrea (SB) (19) | 255929 | ARMIDA SC | |
2-FABBRUCCI Manfredi (JN) (18) | 289996 | ARMIDA SC | |||
3-CANNARSA Filippo (JN) (17) | 287536 | ARMIDA SC | |||
4-TINIVELLA Vittorio (SB) (20) | 295036 | ARMIDA SC | |||
Eq n.188 (1) | CAPRERA SC | 1-CANATA Andrea (SB) (19) | 261781 | CAPRERA SC | |
2-POLATO Alessandro (VX) (30) | 001779 | CAPRERA SC | |||
3-SERRAMOGLIA Davide (SB) (19) | 290075 | CAPRERA SC | |||
4-VENDITTI Dario (SB) (22) | 240473 | CAPRERA SC | |||
Eq n.197 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-GIACOSA Emanuele (SB) (19) | 262288 | CEREA SC | |
2-RICCO Michele (SB) (22) | 260937 | CEREA SC | |||
3-GHERZI Federico (SB) (19) | 260651 | ESPERIA TO | |||
4-ITALIANO Lorenzo (JN) (18) | 258853 | CEREA SC | |||
Eq n.2024 (Misto)(A) | SISPORT-POR | 1-ZAHARIA Petru alin (SB) (22) | E00228 | SISPORT-POR | |
2-FRAGA Pedro (VX) (30) | E00229 | SISPORT-POR | |||
3-MENDES Nuno (VX) (29) | E00230 | SISPORT-POR | |||
4-SAPINO Gianluca (SA) (23) | E00231 | SISPORT-POR | |||
Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.54 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MASSERANO Greta (SB) (19) | 285391 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (SB) (20) | 258817 | CUS TORINO | |||
3-LO BUE Giorgia (SB) (19) | 257511 | PALERMO SC | |||
4-PARRINELLI Maria giulia (SB) (20) | 258484 | VVF BILLI | |||
Eq n.86 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-AGLIARDI Silvia (SB) (19) | 290720 | SEBINO SC | |
2-CHIARELLI Daniela (SB) (21) | 290721 | SEBINO SC | |||
3-STRANGES Elisa (SA) (23) | 248967 | VARESE SC | |||
4-BATTAGIN Deborah (SA) (23) | 252302 | VARESE SC | |||
Eq n.92 (Misto)(1) | SISPORT FIAT | 1-PALMA Gaia (SA) (23) | 257112 | SISPORT FIAT | |
2-ZUANON Carlotta (SA) (23) | 294184 | SISPORT FIAT | |||
3-MAGNAGHI Sara (SB) (20) | 247858 | MOLTRASIO | |||
4-MORONE Laura (SA) (24) | 004064 | SISPORT FIAT |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.164 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Martina (SB) (19) | 255625 | CUS FERRARA | |
2-LIBÈ Giulia (JN) (17) | 288960 | NINOBIXIO SC | |||
3-TRAVI Camilla (SB) (21) | 260510 | ELPIS GENOVA | |||
4-SANTINI Maria (SB) (19) | 252836 | CUS FERRARA | |||
Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.24 (1) | SAMPIERD SC | 1-MORETTO Andrea (SA) (26) | 243898 | SAMPIERD SC | |
2-BRICOLA Andrea (SB) (20) | 288419 | SAMPIERD SC | |||
3-BRUZZONE Luca (SB) (19) | 256525 | SAMPIERD SC | |||
4-GALIOTO Gabriele (SB) (20) | 284917 | SAMPIERD SC | |||
5-MANGHISONI Luigi (SB) (21) | 011411 | SAMPIERD SC | |||
6-MISSARELLI Kevin (SA) (25) | 005150 | SAMPIERD SC | |||
7-RAPETTI Silvano (SB) (20) | 288420 | SAMPIERD SC | |||
8-FERRINI Marcello (SA) (23) | 010197 | SAMPIERD SC | |||
9-LATENZIO Mario Tim. (GR) (16) | 292901 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.27 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-DUCHICH Federico (SB) (20) | 258519 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SA) (23) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-MANSUTTI Alessandro (SB) (19) | 260037 | SATURNIA CC | |||
4-PARMA Federico (SB) (20) | 257389 | SATURNIA CC | |||
5-TEDESCO Lorenzo (SA) (23) | 001118 | SATURNIA CC | |||
6-CORTI David (SB) (22) | 010017 | LIMITE SC | |||
7-BORSINI Matteo (SB) (19) | 254966 | LIMITE SC | |||
8-ZILERI DAL VERME Pietro (SB) (19) | 284560 | FIRENZE SC | |||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) (39) | 002768 | SATURNIA CC | |||
Eq n.56 (1) | CUS TORINO | 1-CHIABRERA Francesco (SA) (23) | 304349 | CUS TORINO | |
2-CAMERINO Lorenzo (SB) (21) | 304351 | CUS TORINO | |||
3-GAVAZZA Tommaso (SA) (25) | 304355 | CUS TORINO | |||
4-SCARNATO Davide (SB) (20) | 304350 | CUS TORINO | |||
5-D'ALONZO Alessandro (SA) (23) | 304356 | CUS TORINO | |||
6-SPINA Alessandro (SA) (23) | 304352 | CUS TORINO | |||
7-FERRARA Simone (SA) (25) | 304354 | CUS TORINO | |||
8-SCRIVANTI Giovanni (SA) (23) | 304353 | CUS TORINO | |||
9-TONTODONATI Matteo Tim. (SB) (22) | 251741 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.60 (1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (VX) (30) | 003437 | CUS PAVIA | |
2-FOIS Andrea (SA) (23) | 257256 | CUS PAVIA | |||
3-REGALBUTO Corrado (SA) (25) | 006303 | CUS PAVIA | |||
4-NICOLETTI Marcello (SA) (24) | 009543 | CUS PAVIA | |||
5-MOLTENI Simone (SB) (21) | 260596 | CUS PAVIA | |||
6-DEL VECCHIO Dario (SA) (26) | 262382 | CUS PAVIA | |||
7-MAZZOCCHI Edoardo (SA) (23) | 240812 | CUS PAVIA | |||
8-VIGENTINI Luca (SA) (23) | 005788 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (SB) (19) | 288635 | CUS PAVIA | |||
Eq n.61 (Misto)(2) | CUS PAVIA | 1-MULAS Matteo (SB) (21) | 250980 | TERNI CLT | |
2-CUOMO Mario (SB) (20) | 252427 | IRNO SC | |||
3-SALANI Elia (SA) (26) | 001888 | CUS PAVIA | |||
4-BOSCHELLI Mattia (SA) (26) | 000128 | CUS PAVIA | |||
5-ALBERTI Giuseppe (SA) (23) | 009808 | CUS PAVIA | |||
6-COMO Gian luca (SA) (23) | 258651 | CUS PAVIA | |||
7-DEL PRETE Luca (SB) (20) | 256091 | CUS PAVIA | |||
8-BACHECA Alessandro (SB) (22) | 288628 | CUS PAVIA | |||
9-RIVA Andrea Tim. (SA) (23) | 006842 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.73 (Misto)(1) | SEBINO SC | 1-SALA Iacopo (SB) (19) | 258224 | MINCIO SC | |
2-BONOMELLI Aristide (VX) (31) | 005990 | SEBINO SC | |||
3-CHIUDINELLI Lorenzo (SB) (21) | 240821 | SEBINO SC | |||
4-SBARDOLINI Daniele (SA) (24) | 251117 | SEBINO SC | |||
5-PEZZUTTI Matteo (SB) (19) | 295375 | SEBINO SC | |||
6-TOGNOLA Gabriele (SB) (20) | 251118 | SEBINO SC | |||
7-BONOMELLI Gabriele (SB) (20) | 243774 | SEBINO SC | |||
8-MACARIO Davide (SB) (20) | 241888 | SEBINO SC | |||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) (62) | 150348 | SEBINO SC | |||
Eq n.89 (1) | VARESE SC | 1-INDELICATO Salvatore (SA) (24) | 009829 | VARESE SC | |
2-PANZI Eric (VX) (31) | 000616 | VARESE SC | |||
3-PAGANO Enrico (JN) (18) | 282059 | VARESE SC | |||
4-CALLEGARI Omar (SA) (24) | 287252 | VARESE SC | |||
5-NOLLI Danilo (VX) (27) | 006791 | VARESE SC | |||
6-PIERI Tommaso (SA) (23) | 247244 | VARESE SC | |||
7-BENINI Filippo (JN) (18) | 256689 | VARESE SC | |||
8-MARAN Giorgio (VX) (28) | 007401 | VARESE SC | |||
9-CIPOLAT Federico Tim. (GR) (15) | 284949 | VARESE SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.128 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-TABACCO Davide (SB) (21) | 011272 | MOLTRASIO | |
2-WURZEL Marius (SA) (23) | 008725 | LARIO SC | |||
3-VIGLIAROLO Fabio (SB) (21) | 248757 | GAVIRATE | |||
4-ABBAGNALE Vincenzo (SB) (20) | 011743 | STABIA CN | |||
5-MONDELLI Filippo (SB) (19) | 257992 | MOLTRASIO | |||
6-MACARIO Matteo (SB) (21) | 241886 | MOLTRASIO | |||
7-PIFFARETTI Alessandro (JN) (17) | 283318 | MOLTRASIO | |||
8-CARCANO Guglielmo (SB) (19) | 257743 | MOLTRASIO | |||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (SB) (19) | 259384 | GAVIRATE | |||
Eq n.157 (1) | MILANO SC | 1-MOSCATELLI Filippo (SA) (25) | 009871 | MILANO SC | |
2-PELLO' Francesco (SB) (19) | 250715 | MILANO SC | |||
3-PESCATORE Giulio arnaldo (SB) (21) | 012224 | MILANO SC | |||
4-PILATH Jonas (JN) (17) | 304395 | MILANO SC | |||
5-POZZATO Edoardo (SB) (19) | 250810 | MILANO SC | |||
6-SCHINELLI Enrico (SB) (20) | 252982 | MILANO SC | |||
7-TASCA Goffredo (SB) (19) | 291366 | MILANO SC | |||
8-CAPPELLETTI Davide (SB) (19) | 259612 | MILANO SC | |||
9-SOLARI Eugenio Tim. (JN) (18) | 304443 | MILANO SC | |||
Eq n.163 (1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Tommaso (VX) (28) | 001702 | CUS FERRARA | |
2-BENINI Giacomo (VX) (28) | 001706 | CUS FERRARA | |||
3-CALDERONI Pierre (L) (19) | 252837 | CUS FERRARA | |||
4-GALLETTI Alessio (VX) (33) | 000009 | CUS FERRARA | |||
5-NAMARI Giorgio (SB) (20) | 252835 | CUS FERRARA | |||
6-PERINATI Federico (SA) (24) | 240858 | CUS FERRARA | |||
7-PICCOLI Filippo (JN) (18) | 283928 | CUS FERRARA | |||
8-PIRANI Enrico (SB) (21) | 296177 | CUS FERRARA | |||
9-GAMBETTI Filippo Tim. (CD) (14) | 285768 | CUS FERRARA | |||
Eq n.2001 (Misto)(A) | SANPEDRO | 1-AGUIRREGOMEZCORTA ARRUTI Igor (VX) (30) | E00052 | SANPEDRO | |
2-AROSTEGUI IBARGUREN Mikel (VX) (29) | E00053 | SANPEDRO | |||
3-INTXAUSPE PEDROSA Hegoi (VX) (30) | E00054 | SANPEDRO | |||
4-ARRIETA GALDOS Inaki (SA) (26) | E00055 | SANPEDRO | |||
5-SAINZ GOMEZ David (VX) (28) | E00056 | SANPEDRO | |||
6-ETXARTE ZAMBRANO Alberto (VX) (40) | E00057 | SANPEDRO | |||
7-LARRINAGA URTIZBEREA Gabriel (VX) (38) | E00058 | SANPEDRO | |||
8-KORTAJARENA ZURUTUZA Urko (VX) (37) | E00059 | SANPEDRO | |||
9-TOLOSA MENDIZABAL Ugaitz Tim. (SB) (22) | E00060 | SANPEDRO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.2022 (Misto)(A) | ARMIDA-FRA | 1-TUCCINARDI Giorgio (VX) (28) | E00210 | ARMIDA-FRA | |
2-MOTTA Luca (SA) (25) | E00211 | ARMIDA-FRA | |||
3-PINCA Matteo (SA) (23) | E00212 | ARMIDA-FRA | |||
4-GRAVINA Guido (SB) (21) | E00213 | ARMIDA-FRA | |||
5-OPPO Stefano (SB) (19) | E00214 | ARMIDA-FRA | |||
6-PROVERA Stefano (SB) (19) | E00215 | ARMIDA-FRA | |||
7-JONVILLE Edouard (SA) (23) | E00216 | ARMIDA-FRA | |||
8-MOUTERDE Augustin (SB) (22) | E00217 | ARMIDA-FRA | |||
9-MUSCALU Cosmin Tim. (GR) (15) | E00218 | ARMIDA-FRA | |||
Eq n.2023 (Misto)(A) | SISPORT-POR | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (25) | E00219 | SISPORT-POR | |
2-ZEPPEGNO Roberto (SA) (23) | E00220 | SISPORT-POR | |||
3-JOàO Gabriel (SB) (21) | E00221 | SISPORT-POR | |||
4-BARBOSA Octavio (SB) (21) | E00222 | SISPORT-POR | |||
5-QUARANTA Michele (SB) (20) | E00223 | SISPORT-POR | |||
6-ZAMBONI Augusto (VX) (33) | E00224 | SISPORT-POR | |||
7-SALUTA Francesco (JN) (18) | E00225 | SISPORT-POR | |||
8-GARRONE Nicol (SB) (20) | E00226 | SISPORT-POR | |||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (29) | E00227 | SISPORT-POR | |||
Eq n.2026 (Misto)(A) | GRENOBLOIS | 1-TUCCINARDI Giorgio (VX) (28) | E00232 | GRENOBLOIS | |
2-PINCA Matteo (SB) (21) | E00233 | GRENOBLOIS | |||
3-OPPO Stefano (SA) (23) | E00234 | GRENOBLOIS | |||
4-GRAVINA Guido (SB) (21) | E00235 | GRENOBLOIS | |||
5-MOTTA Luca (VX) (28) | E00236 | GRENOBLOIS | |||
6-PROVERA Stefano (VX) (28) | E00237 | GRENOBLOIS | |||
7-JONVILLE Edouard (VX) (28) | E00238 | GRENOBLOIS | |||
8-MOUTERDE Augustin (SA) (23) | E00239 | GRENOBLOIS | |||
9-MUSCALU Cosmin Tim. (SB) (21) | E00240 | GRENOBLOIS | |||
Gara n.14 OTTO F Senior A | |||||
Eq n.158 (Misto)(Z) | TEVERE REMO | 1-LUCIDI Ludovica (SB) (19) | 258713 | TEVERE REMO | |
2-ARCANGIOLINI Beatrice (SB) (19) | 257070 | FIRENZE SC | |||
3-FERRARA Sofia (SB) (19) | 260870 | FIRENZE SC | |||
4-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (21) | 259651 | BISSOLATI SC | |||
5-LUISETTO Elisa (SB) (20) | 262250 | PADOVA SC | |||
6-NENCINI Gaia (SB) (20) | 243457 | ARNO SC | |||
7-ONDOLI Chiara (JN) (18) | 260136 | DE BASTIANI | |||
8-PACCAGNELLA Veronica (SB) (21) | 286833 | ELPIS GENOVA | |||
9-PRIMO Greta Tim. (CD) (14) | 292359 | TEVERE REMO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.14 OTTO F Senior A | |||||
Eq n.187 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-GRUPPI Alice (SB) (21) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (21) | 248564 | VITTORINO SC | |||
3-CONTINI Francesca (SB) (20) | 249028 | GAVIRATE | |||
4-BERARDI Carlotta (SB) (19) | 290409 | GAVIRATE | |||
5-DERME Alessandra (SB) (22) | 253510 | GAVIRATE | |||
6-LOZZA Chiara (SB) (19) | 258653 | GAVIRATE | |||
7-LOZZA Veronica (SA) (24) | 258296 | GAVIRATE | |||
8-RONCARI Tariga (SB) (22) | 248963 | GAVIRATE | |||
9-CALABRESE Valentina Tim. (SA) (23) | 006188 | GAVIRATE | |||
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.2 (55) | ESPERIA TO | 1-ARESU Elena (VX) (36) | 240452 | ESPERIA TO | |
2-ZINETTI Emanuela (VX) (54) | 246474 | ESPERIA TO | |||
3-BRUERA Paola (VX) (48) | 257946 | ESPERIA TO | |||
4-LAUGERO Francesca (VX) (42) (Media 45) | 000807 | ESPERIA TO | |||
Eq n.5 (57) | ESPERIA TO | 1-SOLA Ivana (VX) (40) | 290523 | ESPERIA TO | |
2-GALLO Sofia (VX) (62) | 296743 | ESPERIA TO | |||
3-MARTINO Carla (VX) (47) | 302876 | ESPERIA TO | |||
4-MASSOBRIO Donata (VX) (51) (Media 50) | 303371 | ESPERIA TO | |||
Eq n.6 (58) | ESPERIA TO | 1-RICHIERO Robertina (VX) (48) | 290522 | ESPERIA TO | |
2-CUOZZO Danila (VX) (52) | 302856 | ESPERIA TO | |||
3-PAINI Rossana (VX) (53) | 290525 | ESPERIA TO | |||
4-VASARIO Roberta (VX) (51) (Media 51) | 304224 | ESPERIA TO | |||
Eq n.13 (Misto)(61) | IDROSCALO MI | 1-DIKERMAN Daria (VX) (44) | 296272 | TIBER ROWING | |
2-MICOCCI Laura (VX) (50) | 250836 | TIBER ROWING | |||
3-PEREGO Francesca (VX) (39) | 262422 | IDROSCALO MI | |||
4-ROVARIS Laura (VX) (35) (Media 42) | 261985 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.28 (63) | ARMIDA SC | 1-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) (59) | 246586 | ARMIDA SC | |
2-MINOGLIO Chionio anna (VX) (53) | 005375 | ARMIDA SC | |||
3-OVAZZA Daniela (VX) (57) | 260460 | ARMIDA SC | |||
4-SCIALUGA Francesca (VX) (44) (Media 53.25) | 284326 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.45 (12) | VARESE SC | 1-BIAGIONI Cristiana (VX) (49) | 252392 | VARESE SC | |
2-CAMERON Catriona (VX) (52) | 252395 | VARESE SC | |||
3-FONTANA Piera (VX) (54) | 256872 | VARESE SC | |||
4-CASSANI Anna maria (VX) (50) (Media 51.25) | 302683 | VARESE SC | |||
Eq n.46 (13) | VARESE SC | 1-CADARIO Cristina (VX) (48) | 260760 | VARESE SC | |
2-PISANESCHI TODINI Elisa (VX) (36) | 302934 | VARESE SC | |||
3-STOCCO Laura (VX) (47) | 290531 | VARESE SC | |||
4-SEMPIANA Valentina (VX) (49) (Media 45) | 258014 | VARESE SC | |||
Eq n.49 (71) | ROMA CC | 1-CACCIOTTI Anna maria (VX) (50) | 011531 | ROMA CC | |
2-PELLEGRINI Flavia (VX) (50) | 289065 | ROMA CC | |||
3-LIZZIO Gabriella (VX) (56) | 252491 | ROMA CC | |||
4-OROSEANU Elena (VX) (35) (Media 47.75) | 297624 | ROMA CC | |||
Eq n.67 (Misto)(46) | AMICIFIUMETO | 1-MASINO Donatella (VX) (56) | 291488 | AMICIFIUMETO | |
2-PERINO Paola maria (VX) (46) | 284112 | AMICIFIUMETO | |||
3-PREMOLI Elena (VX) (40) | 257846 | CAPRERA SC | |||
4-VAN DIJK Antoinetta (VX) (50) (Media 48) | 252394 | VARESE SC | |||
Eq n.126 (36) | MOTO GUZZI | 1-VILLA Emanuela anna maria (VX) (38) | 301510 | MOTO GUZZI | |
2-DENTI Agnese (VX) (46) | 290175 | MOTO GUZZI | |||
3-BENZONI Sabrina (VX) (44) | 300524 | MOTO GUZZI | |||
4-BELLERI Debora (VX) (42) (Media 42.5) | 290174 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.16 OTTO M Master | |||||
Eq n.14 (Misto)(62) | IDROSCALO MI | 1-GATTI Max enrico (VX) (34) | 009652 | IDROSCALO MI | |
2-SANGRIGOLI Massimo (VX) (43) | 007969 | SEBINO SC | |||
3-GHEZZI Luca (VX) (35) | 000613 | IDROSCALO MI | |||
4-CAGLIANI Simone (VX) (41) | 264570 | IDROSCALO MI | |||
5-BRAMBILLA Mauro (VX) (43) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
6-BARZAGHI Massimo (VX) (45) | 150053 | TRITIUM SC | |||
7-VALONCINI Marcello (VX) (44) | 253218 | IDROSCALO MI | |||
8-CORTI Ivan (VX) (44) (Media 41.125) | 256785 | IDROSCALO MI | |||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) (62) (Media 41.125) | 150348 | SEBINO SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 OTTO M Master | |||||
Eq n.30 (65) | ARMIDA SC | 1-MARTINI Carlo (VX) (44) | 008945 | ARMIDA SC | |
2-ABATE Alberto (VX) (43) | 290602 | ARMIDA SC | |||
3-ALEMANNO NicolÒ (VX) (35) | 302399 | ARMIDA SC | |||
4-CARLOTTI Marco (VX) (44) | 257883 | ARMIDA SC | |||
5-COLIZZI Lorenzo (VX) (33) | 278254 | ARMIDA SC | |||
6-IULIANI Riccardo (VX) (51) | 282960 | ARMIDA SC | |||
7-SIVIERO Jacopo (VX) (44) | 002139 | ARMIDA SC | |||
8-COMERRO Pietro (VX) (53) (Media 43.375) | 304328 | ARMIDA SC | |||
9-ANSALDI Cristina Tim. (VX) (31) (Media 43.375) | 003929 | ARMIDA SC | |||
Eq n.53 (Misto)(72) | VARESE SC | 1-CAPRIOLI Paolo (VX) (48) | 008178 | VARESE SC | |
2-PRINA Andrea (VX) (46) | 008999 | VARESE SC | |||
3-ITALIANO Mario luigi (VX) (46) | 009272 | CEREA SC | |||
4-ITALIANO Piero (VX) (48) | 009273 | CEREA SC | |||
5-GALETTA Fabrizio (VX) (40) | 007474 | VARESE SC | |||
6-SESSA Piero (VX) (53) | 259810 | VARESE SC | |||
7-PONTI Giorgio (VX) (49) | 240781 | VARESE SC | |||
8-BOBBA Giuseppe (VX) (49) (Media 47.375) | 268542 | CEREA SC | |||
9-STRANGES Elisa Tim. (SA) (23) (Media 47.375) | 248967 | VARESE SC | |||
Eq n.58 (Misto)(21) | LARIO SC | 1-ALIVERTI Niccolo' (VX) (29) | 284229 | LARIO SC | |
2-FARA Gianmaria (VX) (31) | 002158 | LARIO SC | |||
3-FARA Luigi (VX) (39) | 301725 | LARIO SC | |||
4-GROSSO Davide (VX) (31) | 002175 | LARIO SC | |||
5-MARINONI Massimiliano (VX) (31) | 002184 | LARIO SC | |||
6-SPADAVECCHIA Giuseppe fabrizio (VX) (52) | 007641 | LARIO SC | |||
7-ARGENTI Omar (VX) (27) | 000213 | CARATE URIO | |||
8-PESCATORE Pietro (VX) (50) (Media 36.25) | 002595 | MOTO GUZZI | |||
9-BIANCHI Erica Tim. (SA) (23) (Media 36.25) | 301643 | LARIO SC | |||
Eq n.136 (82) | ANIENE CC | 1-PICONE Dario (VX) (43) | 262081 | ANIENE CC | |
2-MAZZANTI Mario (VX) (28) | 002377 | ANIENE CC | |||
3-LEONARDO Raffaello (VX) (40) | 082089 | ANIENE CC | |||
4-COEN Guido (VX) (57) | 004827 | ANIENE CC | |||
5-FARINA Dusmet fabio (VX) (51) | 006853 | ANIENE CC | |||
6-D'AMICO Giuseppe (VX) (58) | 011674 | ANIENE CC | |||
7-BRAGUGLIA Luca (VX) (48) | 283798 | ANIENE CC | |||
8-FORMILLI Guido (VX) (57) (Media 47.75) | 011670 | ANIENE CC | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (41) (Media 47.75) | 000887 | ANIENE CC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 OTTO M Master | |||||
Eq n.162 (18) | CUS FERRARA | 1-ARDIZZONI Leonardo (VX) (31) | 288848 | CUS FERRARA | |
2-FURDUI Sorin iosif (VX) (44) | 303926 | CUS FERRARA | |||
3-GRAVINA Angelo (VX) (54) | 284107 | CUS FERRARA | |||
4-GRILLO Stefano (VX) (34) | 296303 | CUS FERRARA | |||
5-IACCONI Luca (VX) (44) | 303329 | CUS FERRARA | |||
6-MAINARDI Alessandro (VX) (49) | 288849 | CUS FERRARA | |||
7-TUFANO Maurizio (VX) (46) | 285077 | CUS FERRARA | |||
8-ZANOLIN Stefano (VX) (44) (Media 43.25) | 284111 | CUS FERRARA | |||
9-BALLARDINI Edoardo Tim. (SA) (23) (Media 43.25) | 240854 | CUS FERRARA | |||
Eq n.190 (Misto)(40) | CEREA SC | 1-LOVISOLO Claudio (VX) (50) | 293342 | CEREA SC | |
2-RICCIO Emanuele (VX) (44) | 291576 | CEREA SC | |||
3-TORTA Franco (VX) (48) | 008635 | CEREA SC | |||
4-UBERTI Romano (VX) (55) | 000004 | CEREA SC | |||
5-SAVINO Marco (VX) (49) | 000873 | NINOBIXIO SC | |||
6-GUERRA Marco (VX) (50) | 002260 | NINOBIXIO SC | |||
7-BULGARELLI Ettore (VX) (48) | 265693 | CEREA SC | |||
8-DENTIS Umberto (VX) (42) (Media 48.25) | 000901 | CEREA SC | |||
9-SANNA Andrea sandro Tim. (JN) (17) (Media 48.25) | 285940 | CEREA SC | |||
Eq n.198 (Misto)() | ELPIS GENOVA | 1-SCHIAFFINO Federico (VX) (46) | 243328 | ELPIS GENOVA | |
2-DAGNINO Pietro (VX) (46) | 258843 | ELPIS GENOVA | |||
3-GORETTI Eros (VX) (56) | 083681 | MOTO GUZZI | |||
4-SALVAGNI Claudio (VX) (49) | 003706 | LARIO SC | |||
5-OTTAZZI Stefano (VX) (42) | 004285 | SANTOSTEFANO | |||
6-BOSCO Alessio (VX) (47) | 290095 | SANREMO AC | |||
7-BATTAGLIA Claudio (VX) (57) | 083636 | SANREMO AC | |||
8-ROLANDO Gianni (VX) (58) (Media 50.125) | 083637 | SANREMO AC | |||
9-PLOS Marina Tim. (VX) (38) (Media 50.125) | 010994 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.2002 (Misto)(A) | RAMEUR SUD | 1-LHERMITTE Janic (VX) (43) | E00061 | RAMEUR SUD | |
2-GAILLAC Roland (VX) (45) | E00062 | RAMEUR SUD | |||
3-ANDRE Frederich (VX) (53) | E00063 | RAMEUR SUD | |||
4-ROUSSEL Robert (VX) (52) | E00064 | RAMEUR SUD | |||
5-ROUDIL Herve (VX) (52) | E00065 | RAMEUR SUD | |||
6-DURAND Stephane (VX) (43) | E00066 | RAMEUR SUD | |||
7-FERRANDO Philippe (VX) (55) | E00067 | RAMEUR SUD | |||
8-RONFLE Norbert (VX) (56) (Media 49.875) | E00068 | RAMEUR SUD | |||
9-BERTRAND Christel Tim. (VX) (43) (Media 49.875) | E00069 | RAMEUR SUD |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 OTTO M Master | |||||
Eq n.2004 (Misto)(A) | CHAMBERY | 1-FAUG PORRET Philippe (VX) (52) | E00079 | CHAMBERY | |
2-VINCENT Daniel (VX) (54) | E00080 | CHAMBERY | |||
3-QUAY THEVENONT Bertrand (VX) (48) | E00081 | CHAMBERY | |||
4-MASCART Jacques (VX) (61) | E00082 | CHAMBERY | |||
5-MORIN Gil (VX) (49) | E00083 | CHAMBERY | |||
6-SARDANO Johan (VX) (33) | E00084 | CHAMBERY | |||
7-PILAT Alain (VX) (54) | E00085 | CHAMBERY | |||
8-ROLLET Michel (VX) (55) (Media 50.75) | E00086 | CHAMBERY | |||
9-MORIN Louise Tim. (B2) (12) (Media 50.75) | E00087 | CHAMBERY | |||
Eq n.2006 (Misto)(A) | AMSTERDAM | 1-BLOEMINC Jan (VX) (66) | E00097 | AMSTERDAM | |
2-PEDROLI Bas (VX) (59) | E00098 | AMSTERDAM | |||
3-DONNELY Shaun (VX) (49) | E00099 | AMSTERDAM | |||
4-KLOOS Walter (VX) (55) | E00100 | AMSTERDAM | |||
5-HEIJ Roelof (VX) (60) | E00101 | AMSTERDAM | |||
6-VELLEKOOP Lennaert (VX) (44) | E00102 | AMSTERDAM | |||
7-VLASBOOM-YUEN Stephan (VX) (45) | E00103 | AMSTERDAM | |||
8-RUIGROK VAN DE WERVE Ad (VX) (51) (Media 53.625) | E00104 | AMSTERDAM | |||
9-CRISTINA Olivo Tim. (VX) (37) (Media 53.625) | E00105 | AMSTERDAM | |||
Eq n.2007 (Misto)(B) | AMSTERDAM | 1-PANTANO Franco (VX) (53) | E00106 | AMSTERDAM | |
2-GERRITSE Frank (VX) (51) | E00107 | AMSTERDAM | |||
3-PETERS Bart (VX) (48) | E00108 | AMSTERDAM | |||
4-VAN DER HEIJDEN Bart (VX) (43) | E00109 | AMSTERDAM | |||
5-ROZENSTRATEN Johann (VX) (50) | E00110 | AMSTERDAM | |||
6-VAN DER STEEN Roel (VX) (46) | E00111 | AMSTERDAM | |||
7-BELIEN Jeroen (VX) (47) | E00112 | AMSTERDAM | |||
8-VERVLOET Marcel (VX) (54) (Media 49) | E00113 | AMSTERDAM | |||
9-KANNEWORFF Anne francine Tim. (VX) (29) (Media 49) | E00114 | AMSTERDAM | |||
Eq n.2008 (Misto)(A) | LAUSANNE | 1-GERVASONI Jean pierre (VX) (56) | E00115 | LAUSANNE | |
2-MULLER Jean pascale (VX) (50) | E00116 | LAUSANNE | |||
3-ZGRAGGEN Fabian (VX) (42) | E00117 | LAUSANNE | |||
4-BERGER Boris (VX) (31) | E00118 | LAUSANNE | |||
5-JUNOD Gilbert (VX) (52) | E00119 | LAUSANNE | |||
6-STUTZ Samuel (VX) (52) | E00120 | LAUSANNE | |||
7-WERLY Remy (VX) (49) | E00121 | LAUSANNE | |||
8-COELHO Remy (VX) (34) (Media 45.75) | E00122 | LAUSANNE | |||
9-MANZ Doris Tim. (VX) (55) (Media 45.75) | E00123 | LAUSANNE |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 OTTO M Master | |||||
Eq n.2020 (Misto)(A) | AIXLESBAINS | 1-BERNARD Jean marc (VX) (47) | E00193 | AIXLESBAINS | |
2-BARITHEL Jean paul (VX) (56) | E00194 | AIXLESBAINS | |||
3-DIMIER Julien (VX) (41) | E00195 | AIXLESBAINS | |||
4-BICHET Stephane (VX) (38) | E00196 | AIXLESBAINS | |||
5-GAIME Alain (VX) (56) | E00197 | AIXLESBAINS | |||
6-AREL Eric (VX) (49) | E00198 | AIXLESBAINS | |||
7-BAUD Christian (VX) (59) | E00199 | AIXLESBAINS | |||
8-ZAMBON Thierry (VX) (51) (Media 49.625) | E00200 | AIXLESBAINS | |||
9-GODDARD Cecile Tim. (VX) (51) (Media 49.625) | E00201 | AIXLESBAINS | |||
Eq n.2027 (Misto)(A) | ANNENCY | 1-NOUS Philippe (VX) (39) | E00241 | ANNENCY | |
2-NEAGU Dragos (VX) (48) | E00242 | ANNENCY | |||
3-VIBERT-VICHET Patrick (VX) (48) | E00243 | ANNENCY | |||
4-PASCUAL Laurent (VX) (44) | E00244 | ANNENCY | |||
5-LOLLI Didier (VX) (44) | E00245 | ANNENCY | |||
6-PERAHIA Alex (VX) (44) | E00246 | ANNENCY | |||
7-DEBESSEL Christian (VX) (44) | E00247 | ANNENCY | |||
8-GIRALDI Philippe (VX) (44) (Media 44.375) | E00248 | ANNENCY | |||
9-DEL PIERO Alex Tim. (VX) (44) (Media 44.375) | E00249 | ANNENCY | |||
Gara n.17 OTTO F Master | |||||
Eq n.12 (185) | ANIENE CC | 1-TAVANI Adriana (L) (60) | 251713 | ANIENE CC | |
2-BENIGNI Giulia (VX) (42) | 007625 | ANIENE CC | |||
3-FELSANI Marina (VX) (57) | 253925 | ANIENE CC | |||
4-TURILLI Monica (VX) (53) | 283885 | ANIENE CC | |||
5-BORRA Djamila (VX) (39) | 285411 | ANIENE CC | |||
6-ROSATI Assia (VX) (49) | 285422 | ANIENE CC | |||
7-LANZI Antonella (VX) (51) | 258671 | ANIENE CC | |||
8-PARESCE Ilaria (VX) (45) (Media 49.5) | 301470 | ANIENE CC | |||
9-MERLI Alessia Tim. (VX) (28) (Media 49.5) | 257542 | ANIENE CC | |||
Eq n.48 (186) | ROMA CC | 1-SIGILLO' Maria (VX) (52) | 287303 | ROMA CC | |
2-MOLINARI Francesca (VX) (56) | 288765 | ROMA CC | |||
3-VERDESI Giovanna (VX) (56) | 287305 | ROMA CC | |||
4-FUGA Elisabetta (VX) (52) | 252241 | ROMA CC | |||
5-VICARI Arianna (VX) (56) | 297655 | ROMA CC | |||
6-CIAPPARONI Paola romana (VX) (51) | 284219 | ROMA CC | |||
7-SARRA De luca antonella (VX) (56) | 005764 | ROMA CC | |||
8-BORBONI Patrizia (VX) (55) (Media 54.25) | 009150 | ROMA CC | |||
9-OROSEANU Elena Tim. (VX) (35) (Media 54.25) | 297624 | ROMA CC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.17 OTTO F Master | |||||
Eq n.50 (11) | AMICIFIUMETO | 1-ITALIANO Margherita (VX) (53) | 246565 | AMICIFIUMETO | |
2-CALIGARIS Silvia (VX) (45) | 009961 | AMICIFIUMETO | |||
3-NAPOLI Claudia (VX) (48) | 000964 | AMICIFIUMETO | |||
4-PARACHINI Chiara (VX) (58) | 010916 | AMICIFIUMETO | |||
5-BAUDINO Roberta (VX) (49) | 256618 | AMICIFIUMETO | |||
6-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (51) | 246566 | AMICIFIUMETO | |||
7-CUGUSI Lorena (VX) (48) | 006467 | AMICIFIUMETO | |||
8-POGGIO Manuela (VX) (41) (Media 49.125) | 267380 | AMICIFIUMETO | |||
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (SA) (25) (Media 49.125) | 257980 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.103 (168) | ESPERIA TO | 1-LANDO Angela (VX) (51) | 293911 | ESPERIA TO | |
2-LANDO Maria (VX) (49) | 303370 | ESPERIA TO | |||
3-NAPPIONE Nadia (VX) (46) | 302855 | ESPERIA TO | |||
4-BOGIANCHINO Monica (VX) (52) | 302858 | ESPERIA TO | |||
5-UBOLDI Giulia (VX) (47) | 302849 | ESPERIA TO | |||
6-BALOCCO Piera (VX) (36) | 296753 | ESPERIA TO | |||
7-CAPITANIO Manuela (VX) (48) | 285387 | ESPERIA TO | |||
8-SCAGLIONE Donatella (VX) (52) (Media 47.625) | 302875 | ESPERIA TO | |||
9-ALBEZANO Luigi Tim. (VX) (53) (Media 47.625) | 285803 | ESPERIA TO | |||
Eq n.104 (Misto)(187) | CAPRERA SC | 1-BATTIOLI Ester (VX) (40) | 011779 | CAPRERA SC | |
2-BENAZZI Silvia (VX) (46) | 293353 | MINCIO SC | |||
3-BERTOTTO Paola (VX) (41) | 000564 | CAPRERA SC | |||
4-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (47) | 260112 | CAPRERA SC | |||
5-PIANTANIDA Roberta (VX) (37) | 002265 | CAPRERA SC | |||
6-RASINI Simona (VX) (39) | 005241 | CAPRERA SC | |||
7-MOLINARI Elena (VX) (46) | 266402 | MINCIO SC | |||
8-SALVAT Pascale (VX) (49) (Media 43.125) | 265735 | CAPRERA SC | |||
9-BARA Simonetta Tim. (VX) (47) (Media 43.125) | 243852 | CAPRERA SC | |||
Eq n.170 (Misto)(188) | NAVALIA | 1-SCARAMELLA Stefania (VX) (58) | 249259 | NAVALIA | |
2-PELLEGRINI Cinzia (VX) (53) | 249258 | NAVALIA | |||
3-DI THIENE Susanna (VX) (55) | 260305 | NAVALIA | |||
4-LEOPARDI Maria celeste (VX) (53) | 249263 | NAVALIA | |||
5-RAUCO Maria silvia (VX) (47) | 283175 | NAVALIA | |||
6-SBARDELLA Clelia (VX) (51) | 294054 | NAVALIA | |||
7-MARTIN Hilary (VX) (55) | 284322 | ARMIDA SC | |||
8-BIANCHI Elisabetta (VX) (53) (Media 53.125) | 295516 | NAVALIA | |||
9-COZZA Lavinia Tim. (VX) (50) (Media 53.125) | 295521 | NAVALIA |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.17 OTTO F Master | |||||
Eq n.177 (63) | ARMIDA SC | 1-MATTEOLI Federica (VX) (49) | 295112 | ARMIDA SC | |
2-MIOLA Fabrizia (VX) (47) | 288266 | ARMIDA SC | |||
3-CHIAPPINO Isabella (VX) (57) | 287571 | ARMIDA SC | |||
4-ROASENDA Maria cristina (VX) (49) | 303071 | ARMIDA SC | |||
5-CASALEGNO Paola (VX) (60) | 303070 | ARMIDA SC | |||
6-QUAGLIANO Michela (VX) (51) | 288267 | ARMIDA SC | |||
7-BUZZI ROCCAVILLA Anna (VX) (68) | 258872 | ARMIDA SC | |||
8-ANSALDI Cristina (VX) (31) (Media 51.5) | 003929 | ARMIDA SC | |||
9-DELLA CASA Luca Tim. (VX) (28) (Media 51.5) | 006595 | ARMIDA SC | |||
Eq n.199 (Misto)(189) | ERIDANO TO | 1-PETROSINO Elena (VX) (35) | 272544 | ERIDANO TO | |
2-CAPRETTI Paola (VX) (51) | 291508 | CUS TORINO | |||
3-DECARO Assunta (VX) (52) | 287869 | ERIDANO TO | |||
4-DENEGRI Alessia (VX) (38) | 303390 | AMICIFIUMETO | |||
5-MULASSANO Giovanna (VX) (59) | 295364 | CAPRERA SC | |||
6-ROSSETTI Agnese (VX) (47) | 296925 | ERIDANO TO | |||
7-SILVESTRO Erika (VX) (29) | 304448 | ERIDANO TO | |||
8-MANASSERO Alessandra (VX) (50) (Media 45.125) | 296834 | ERIDANO TO | |||
9-RENNA Marcello Tim. (VX) (56) (Media 45.125) | 304441 | ERIDANO TO | |||
Eq n.2005 (Misto)(A) | AMSTERDAM | 1-SCHIPPER Mette (VX) (33) | E00088 | AMSTERDAM | |
2-HOEFMANS Jacqueline (VX) (45) | E00089 | AMSTERDAM | |||
3-GOEDEMANS Manon (VX) (31) | E00090 | AMSTERDAM | |||
4-ROZESTRATEN Marjolijn (VX) (49) | E00091 | AMSTERDAM | |||
5-SCHIPPER Nienke (VX) (38) | E00092 | AMSTERDAM | |||
6-PAS Willemijn (VX) (29) | E00093 | AMSTERDAM | |||
7-KELLER Anna (VX) (37) | E00094 | AMSTERDAM | |||
8-VAKKER Martje (VX) (35) (Media 37.125) | E00095 | AMSTERDAM | |||
9-KANNEWORFF Anne francine Tim. (VX) (29) (Media 37.125) | E00096 | AMSTERDAM | |||
Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.3 (56) | ESPERIA TO | 1-BONINO Massimiliano (VX) (42) | 289225 | ESPERIA TO | |
2-FAROPPA Carlo (VX) (42) | 282966 | ESPERIA TO | |||
3-MEZZANOGLIO Stefano (VX) (29) | 291552 | ESPERIA TO | |||
4-RAVAROTTO Aldo (VX) (50) (Media 40.75) | 257913 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.18 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||
Eq n.118 (78) | GAVIRATE | 1-BOTTESIN Cristian (VX) (34) | 008138 | GAVIRATE | |
2-CARCANO Miches (VX) (45) | 291564 | GAVIRATE | |||
3-MACCHI Andrea (VX) (27) | 255708 | GAVIRATE | |||
4-MASCETTI Lorenzo (VX) (41) (Media 36.75) | 011992 | GAVIRATE | |||
Eq n.150 (85) | ERIDANO TO | 1-BALDISSARA Enrico (VX) (39) | 304439 | ERIDANO TO | |
2-COGGIOLA Alessandro (VX) (41) | 304437 | ERIDANO TO | |||
3-DORIA Daniele (VX) (41) | 289999 | ERIDANO TO | |||
4-GIAY Luca (VX) (50) (Media 42.75) | 296926 | ERIDANO TO | |||
Eq n.167 (88) | ARMIDA SC | 1-TRIFFONI Alessandro (VX) (31) | 289139 | ARMIDA SC | |
2-RISO Giorgio (VX) (44) | 293913 | ARMIDA SC | |||
3-REDOLFI Augusto (VX) (37) | 290621 | ARMIDA SC | |||
4-SERAFINO Fabio (VX) (42) (Media 38.5) | 000969 | ARMIDA SC | |||
Eq n.171 (89) | CEREA SC | 1-SANNERIS Frediano (VX) (34) | 271823 | CEREA SC | |
2-CASTELNUOVO Andrea (VX) (44) | 252627 | CEREA SC | |||
3-MARUCCO Enrico (VX) (45) | 261926 | CEREA SC | |||
4-DORASCENZI Carlo andrea (VX) (40) (Media 40.75) | 286589 | CEREA SC | |||
Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-55 | |||||
Eq n.8 (60) | ESPERIA TO | 1-BOASSO Giovanni (VX) (57) | 288676 | ESPERIA TO | |
2-TURRINI Claudio (VX) (50) | 288677 | ESPERIA TO | |||
3-ROMANO Giorgio (VX) (38) | 289641 | ESPERIA TO | |||
4-VARGIU Pier (VX) (56) (Media 50.25) | 282965 | ESPERIA TO | |||
Eq n.11 (6) | TEVERE REMO | 1-SCURIATTI Paolo (VX) (41) | 007149 | TEVERE REMO | |
2-PANGRAZI Emanuele (VX) (48) | 286758 | TEVERE REMO | |||
3-PICONE Pierfrancesco (VX) (50) | 008453 | TEVERE REMO | |||
4-SCURIATTI Luca (VX) (52) (Media 47.75) | 006965 | TEVERE REMO | |||
Eq n.37 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-FRIGO Luca (VX) (48) | 005146 | CERRO SPORT | |
2-FATTORETTO Marco (VX) (54) | 011597 | AROLO SC | |||
3-BINDA ROSSETTI Giovanni (VX) (36) | 240455 | AROLO SC | |||
4-VALENA Riccardo (VX) (36) (Media 43.5) | 000534 | AROLO SC | |||
Eq n.57 (73) | CUS TORINO | 1-BALLADA Attilio (VX) (51) | 006376 | CUS TORINO | |
2-BLANCHET Gian mario (VX) (47) | 304358 | CUS TORINO | |||
3-ELIA Luca (VX) (47) | 304359 | CUS TORINO | |||
4-RIVA Maurizio (VX) (52) (Media 49.25) | 240356 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-55 | |||||
Eq n.105 (74) | CAPRERA SC | 1-BOZZI Marco (VX) (44) | 082429 | CAPRERA SC | |
2-PALETTO Massimo (VX) (49) | 006611 | CAPRERA SC | |||
3-ROMANO Enzo (VX) (57) | 005765 | CAPRERA SC | |||
4-SCHENONE Adriano (VX) (44) (Media 48.5) | 082437 | CAPRERA SC | |||
Eq n.109 (75) | ROWING GE | 1-BRERA Silvio (VX) (60) | 249866 | ROWING GE | |
2-CAPRARI Paolo (VX) (49) | 249868 | ROWING GE | |||
3-MISURALE Francesco (VX) (51) | 286210 | ROWING GE | |||
4-TOMATIS Giovanni (VX) (53) (Media 53.25) | 249867 | ROWING GE | |||
Eq n.110 (76) | ESPERIA TO | 1-TARRICONE Cataldo (VX) (57) | 304384 | ESPERIA TO | |
2-FASOLI Raffaello (VX) (64) | 291554 | ESPERIA TO | |||
3-AIMERI Massimiliano (VX) (45) | 255338 | ESPERIA TO | |||
4-DO Marco (VX) (46) (Media 53) | 000711 | ESPERIA TO | |||
Eq n.117 (77) | GAVIRATE | 1-ALIVERTI Paolo (VX) (49) | 257984 | GAVIRATE | |
2-BALDASSO Luciano (VX) (52) | 291623 | GAVIRATE | |||
3-PERINI Antonio (VX) (53) | 290078 | GAVIRATE | |||
4-SEMPIANA Pietro (VX) (44) (Media 49.5) | 257987 | GAVIRATE | |||
Eq n.119 (79) | GAVIRATE | 1-BARASSI Mauro (VX) (51) | 287835 | GAVIRATE | |
2-BINI Daniele (VX) (45) | 287841 | GAVIRATE | |||
3-GENZI Giancarlo (VX) (54) | 286303 | GAVIRATE | |||
4-LOMBARDINI Franco (VX) (55) (Media 51.25) | 286302 | GAVIRATE | |||
Eq n.129 (80) | NAVALIA | 1-NUNZIATI Alfredo (VX) (53) | 295536 | NAVALIA | |
2-ANTONINI Diego (VX) (51) | 295513 | NAVALIA | |||
3-CORSANO Stefano (VX) (44) | 295520 | NAVALIA | |||
4-TENDERINI Stefano (VX) (44) (Media 48) | 006352 | NAVALIA | |||
Eq n.148 (83) | CORGENO SC | 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (41) | 240454 | CORGENO SC | |
2-CARESANO Giorgio (VX) (45) | 010567 | CORGENO SC | |||
3-MANZONI Silvio (VX) (49) | 256020 | CORGENO SC | |||
4-SALA Derek (VX) (39) (Media 43.5) | 265031 | CORGENO SC | |||
Eq n.149 (84) | LARIO SC | 1-CORTELAZZO Paolo (VX) (64) | 004770 | LARIO SC | |
2-BALLABIO Maurizio (VX) (53) | 242588 | LARIO SC | |||
3-QUAGLINO Fabrizio (VX) (55) | 006199 | LARIO SC | |||
4-TORNARI Paolo (VX) (48) (Media 55) | 259279 | LARIO SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-55 | |||||
Eq n.161 (87) | CUS FERRARA | 1-GHIDONI Davide (VX) (33) | 002995 | CUS FERRARA | |
2-BERNABEI Fulvio (VX) (51) | 284552 | CUS FERRARA | |||
3-GULINELLI Michele (VX) (41) | 210172 | CUS FERRARA | |||
4-PERINASSO Marco (VX) (50) (Media 43.75) | 003847 | CUS FERRARA | |||
Eq n.172 (90) | CEREA SC | 1-DEMICHELIS Federico (VX) (70) | 288197 | CEREA SC | |
2-HARDOUIN Umberto fabrizio (VX) (59) | 246192 | CEREA SC | |||
3-SCARAVELLI Simone (VX) (42) | 296807 | CEREA SC | |||
4-FASCIO Dario (VX) (46) (Media 54.25) | 304445 | CEREA SC | |||
Eq n.195 (Misto)() | CORGENO SC | 1-CECCONI Claudio (VX) (51) | 003024 | VVF BILLI | |
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (51) | 283392 | CORGENO SC | |||
3-GONTI Loris (VX) (58) | 011447 | CORGENO SC | |||
4-MAGNATTA Leonardo (VX) (52) (Media 53) | 044456 | FIRENZE SC | |||
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Over 55 | |||||
Eq n.32 (66) | ARMIDA SC | 1-POMARÈ Marco (VX) (59) | 293902 | ARMIDA SC | |
2-CHIARIOTTO Doriano (VX) (62) | 285882 | ARMIDA SC | |||
3-MAZZUOCCOLO Raffaele (VX) (65) | 304329 | ARMIDA SC | |||
4-RAIMONDO Claudio (VX) (65) (Media 62.75) | 284796 | ARMIDA SC | |||
Eq n.33 (67) | ARMIDA SC | 1-FAVERO Gianluigi (VX) (56) | 002122 | ARMIDA SC | |
2-GALLESIO Paolo (VX) (63) | 000536 | ARMIDA SC | |||
3-REMMERT Luca (VX) (59) | 282961 | ARMIDA SC | |||
4-TERZOLO Luca (VX) (62) (Media 60) | 007541 | ARMIDA SC | |||
Eq n.34 (68) | ARMIDA SC | 1-BERTOLDI Giovanni (VX) (58) | 291425 | ARMIDA SC | |
2-BREGOLIN Massimo (VX) (55) | 002147 | ARMIDA SC | |||
3-CAREZANA Livio (VX) (55) | 080102 | ARMIDA SC | |||
4-DI CINTIO Bernardino (VX) (58) (Media 56.5) | 080103 | ARMIDA SC | |||
Eq n.47 (Misto)(70) | ROMA CC | 1-GIRONE Giuseppe (VX) (70) | 255244 | ESPERIA TO | |
2-MARINI Stefano (VX) (57) | 012294 | ROMA CC | |||
3-SALVATI Ottone (VX) (48) | 288901 | ROMA CC | |||
4-LUCISANO Claudio (VX) (59) (Media 58.5) | 004833 | ROMA CC | |||
Eq n.131 (Misto)(81) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) (52) | 004891 | TIRRENIA TOD | |
2-GRADELLA Massimo (VX) (52) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||
3-LANFRANCO Mario (VX) (72) | 009218 | ESPERIA TO | |||
4-MANNUCCI Alessandro (VX) (50) (Media 56.5) | 008398 | PONTEMOLLO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Over 55 | |||||
Eq n.155 (Misto)(86) | ARMIDA SC | 1-ROGGERO Pier carlo (VX) (68) | 002021 | SANREMO AC | |
2-ADEMOLLO Enzo (VX) (63) | 008537 | SAN MINIATO | |||
3-MANZIN Roberto (VX) (58) | 257862 | ARMIDA SC | |||
4-RISUCCI Marco (VX) (38) (Media 56.75) | 001377 | ARMIDA SC | |||
Eq n.173 (Misto)(91) | CASALE SC | 1-BINI Piero (VX) (77) | 000078 | CEREA SC | |
2-ROCCAVILLA Alberto (VX) (71) | 252242 | CEREA SC | |||
3-ALLERA Tiziano (VX) (49) | 289994 | CASALE SC | |||
4-PIAZZANO Manuel (VX) (35) (Media 58) | 295046 | CASALE SC | |||
Eq n.182 (39) | CEREA SC | 1-GUBETTA Luciano (VX) (70) | 001608 | CEREA SC | |
2-MARCHISIO Massimo (VX) (57) | 260437 | CEREA SC | |||
3-COERO Bruno (VX) (56) | 014468 | CEREA SC | |||
4-SANDRONE Edoardo (VX) (52) (Media 58.75) | 000172 | CEREA SC | |||
Eq n.194 (92) | CEREA SC | 1-CERESA Franco (VX) (59) | 007283 | CEREA SC | |
2-FASSINO Ugo (VX) (70) | 083480 | CEREA SC | |||
3-VALPREDA Renato (VX) (68) | 005829 | CEREA SC | |||
4-BARUFFALDI Antonio (VX) (64) (Media 65.25) | 002838 | CEREA SC | |||
Eq n.200 (Misto)(28) | CAVALLINI GS | 1-CAMPOLMI Alessandro (VX) (55) | 083189 | CAVALLINI GS | |
2-D'ALBA Pasquale (VX) (62) | 240778 | VARESE SC | |||
3-BARTOLI PETRONI Giorgio (VX) (56) | 150052 | CAVALLINI GS | |||
4-ORLANDINI Luca (VX) (54) (Media 56.75) | 258907 | CAVALLINI GS | |||
Eq n.2025 (Misto)(A) | AIXLESBAINS | 1-VENTAVOLI Lorenzo (VX) (81) | E00202 | AIXLESBAINS | |
2-SOAVE Vittorio (VX) (79) | E00203 | AIXLESBAINS | |||
3-BORGHI Vittorio (VX) (78) | E00204 | AIXLESBAINS | |||
4-GIOVANNONI Achille (VX) (87) (Media 81.25) | E00205 | AIXLESBAINS | |||
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.1 (1) | ESPERIA TO | 1-GALLINO Gabriele (CD) (14) | 288212 | ESPERIA TO | |
2-BAUCHIERO Davide (CD) (14) | 288216 | ESPERIA TO | |||
3-NAPPI Guglielmo (CD) (14) | 289156 | ESPERIA TO | |||
4-CONTINO Christian (CD) (14) | 288228 | ESPERIA TO | |||
Eq n.10 (1) | TEVERE REMO | 1-BRAGHETTI Tommaso (CD) (14) | 291042 | TEVERE REMO | |
2-FRANCO Giuseppe (CD) (14) | 291058 | TEVERE REMO | |||
3-MARONE Francesco (CD) (14) | 290432 | TEVERE REMO | |||
4-ROCCO Fabrizio (CD) (14) | 292360 | TEVERE REMO |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.51 (1) | ARMIDA SC | 1-FONTANELLA Giovanni (CD) (14) | 295441 | ARMIDA SC | |
2-AMICI Leone (CD) (14) | 286017 | ARMIDA SC | |||
3-GECCHELE Vittorio (CD) (14) | 298675 | ARMIDA SC | |||
4-REYNERI Pietro (CD) (14) | 303089 | ARMIDA SC | |||
Eq n.62 (1) | MILANO SC | 1-FANUCCHI Luca (AC) (13) | 291360 | MILANO SC | |
2-GULMINELLI Gianpietro (CD) (14) | 285772 | MILANO SC | |||
3-MUGNANO Leonardo (CD) (14) | 284600 | MILANO SC | |||
4-PORZIO Alessandro yaroslav (CD) (14) | 293364 | MILANO SC | |||
Eq n.78 (1) | VARESE SC | 1-SALEMI Lorenzo (CD) (14) | 297194 | VARESE SC | |
2-PARRINO NiccolÒ (AC) (13) | 303914 | VARESE SC | |||
3-MAZZOLENI Filippo (CD) (14) | 288962 | VARESE SC | |||
4-CODATO Giovanni (CD) (14) | 294012 | VARESE SC | |||
Eq n.79 (1) | LARIO SC | 1-MASPES Otto (CD) (14) | 295969 | LARIO SC | |
2-ZOCCHI Andrea (CD) (14) | 291164 | LARIO SC | |||
3-STRAFFI Francesco (AC) (13) | 287427 | LARIO SC | |||
4-MORO Pietro (CD) (14) | 291166 | LARIO SC | |||
Eq n.90 (1) | MONATE AC | 1-SANTATERRA Luca (CD) (14) | 295207 | MONATE AC | |
2-GASPERINI Matteo (CD) (14) | 297265 | MONATE AC | |||
3-ZORZAN Federico (AC) (13) | 295937 | MONATE AC | |||
4-RIBOLZI Riccardo (CD) (14) | 295936 | MONATE AC | |||
Eq n.95 (1) | AMICIFIUMETO | 1-CANESTRELLI Anil (CD) (14) | 296920 | AMICIFIUMETO | |
2-BIGHI Vittorio (CD) (14) | 296924 | AMICIFIUMETO | |||
3-PORIFIRI Simone (CD) (14) | 304380 | AMICIFIUMETO | |||
4-MOCCIA Leonardo (CD) (14) | 291545 | AMICIFIUMETO | |||
Eq n.99 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-GAIONE Lorenzo (CD) (14) | 292903 | SAMPIERD SC | |
2-CESPI Giulio (CD) (14) | 288344 | SAMPIERD SC | |||
3-CASELLA Alessio (CD) (14) | 300625 | SAMPIERD SC | |||
4-DI GENNARO Davide (CD) (14) | 291567 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.100 (1) | LUINO SC | 1-MAFFIOLA Fabio (CD) (14) | 287081 | LUINO SC | |
2-BOUEHI Riccardo (CD) (14) | 286426 | LUINO SC | |||
3-COLUMPSI Alessandro (CD) (14) | 289998 | LUINO SC | |||
4-GARIPPA Alessandro (CD) (14) | 289428 | LUINO SC |
Regata: INTERNAZIONALE DI FONDO di TORINO del 10/02/2013 | |||||
Ad oggi 08/02/2013 - 12:02:13 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.21 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.107 (Misto)(A) | SISPORT FIAT | 1-SCIFO Matteo (AC) (13) | 296815 | SISPORT FIAT | |
2-GAVASSA Federico (AC) (13) | 296816 | SISPORT FIAT | |||
3-VENTURA Gariele (CD) (14) | 302659 | CASALE SC | |||
4-SALMI Lorenzo (CD) (14) | 294281 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.122 (1) | BALDESIO | 1-FERRARI Andrea (CD) (14) | 286874 | BALDESIO | |
2-BAJRAKTARI Devis (CD) (14) | 303776 | BALDESIO | |||
3-FERABOLI Antonio (CD) (14) | 300036 | BALDESIO | |||
4-MAZZOLINI Matteo (CD) (14) | 299952 | BALDESIO | |||
Eq n.143 (1) | CORGENO SC | 1-BONETTI Matteo (CD) (14) | 288102 | CORGENO SC | |
2-BOTTELLI Ivan (AC) (13) | 289543 | CORGENO SC | |||
3-CORAZZA Luca (CD) (14) | 287471 | CORGENO SC | |||
4-SCOLARI Stefano (CD) (14) | 294596 | CORGENO SC | |||
Eq n.168 (1) | FIRENZE SC | 1-LOMBARDI Corso (CD) (14) | 297129 | FIRENZE SC | |
2-MARRAS Pietro (CD) (14) | 291539 | FIRENZE SC | |||
3-GIONTELLA Massimiliano (CD) (14) | 289540 | FIRENZE SC | |||
4-BINI Daniele (CD) (14) | 304059 | FIRENZE SC | |||
Eq n.169 (1) | FIRENZE SC | 1-PACIELLO Pierpaolo (CD) (14) | 295279 | FIRENZE SC | |
2-MORESCALCHI Giovanni (CD) (14) | 290394 | FIRENZE SC | |||
3-IANNIZZOTTO Ludovico (CD) (14) | 295265 | FIRENZE SC | |||
4-FRANZONI Lorenzo (CD) (14) | 303001 | FIRENZE SC | |||
Eq n.193 (1) | GAVIRATE | 1-CICIRELLI Mattia (CD) (14) | 290136 | GAVIRATE | |
2-SALVINI Lorenzo (CD) (14) | 285842 | GAVIRATE | |||
3-SEMPIANA Roberto (CD) (14) | 282351 | GAVIRATE | |||
4-COMODO Cesare (AC) (13) | 283936 | GAVIRATE | |||
Eq n.196 (2) | GAVIRATE | 1-D'ELIA Claudio (AC) (13) | 301621 | GAVIRATE | |
2-GALLISTO Valentino (AC) (13) | 289574 | GAVIRATE | |||
3-INTINI Luca (AC) (13) | 295151 | GAVIRATE | |||
4-MACCHI Leonardo (AC) (13) | 302652 | GAVIRATE |