Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||
Eq n.1 (1) | TERNI CLT | 1-NASTRO Alessio (B1) (11) | 296684 | TERNI CLT | |
Eq n.14 (1) | PIEDILUCO CC | 1-PROIETTI Simone (B1) (11) | 296534 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.191 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RICCARDO Dice (B1) (11) | 298753 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.215 (1) | D'ALOJA | 1-EDOARDO Raimondi crainz (B1) (11) | 291001 | D'ALOJA | |
Eq n.230 (1) | FIRENZE SC | 1-PARDUCCI Umberto (B1) (11) | 290455 | FIRENZE SC | |
Eq n.247 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MONTI Emanuele (B1) (11) | 295808 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.357 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TOVO Davide (B1) (11) | 293428 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.358 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARAPPA Clemente christian (B1) (11) | 294851 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.359 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SOAVE Simone (B1) (11) | 297616 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.406 (1) | TEVERE REMO | 1-BATTIGAGLIA Giorgio (B1) (11) | 290416 | TEVERE REMO | |
Eq n.407 (1) | TEVERE REMO | 1-PIERGIOVANNI Marco (B1) (11) | 296609 | TEVERE REMO | |
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||
Eq n.86 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AVERSA Joanna (B1) (11) | 294263 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.147 (1) | BARION CC | 1-BUCCI Nicole (B1) (11) | 298712 | BARION CC | |
Eq n.189 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-FRUSCIANTE Chiara (B1) (11) | 298756 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.351 (1) | NAPOLI CC | 1-PALUMBO Carmela (B1) (11) | 297989 | NAPOLI CC | |
Eq n.546 (1) | TEVERE REMO | 1-BARBINI Federica (B1) (11) | 296568 | TEVERE REMO | |
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B1 | |||||
Eq n.58 (1) | IRNO SC | 1-TROMBETTA Antonio (B1) (11) | 295190 | IRNO SC | |
2-PISCOPO Fabrizio (B1) (11) | 296547 | IRNO SC | |||
Eq n.356 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TOVO Davide (B1) (11) | 293428 | FIAMMEGIALLE | |
2-SOAVE Simone (B1) (11) | 297616 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.400 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DESIDERY Alessandro (B1) (11) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |
2-RICCARDO Dice (B1) (11) | 298753 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.438 (1) | TEVERE REMO | 1-PIERGIOVANNI Marco (B1) (11) | 296609 | TEVERE REMO | |
2-BATTIGAGLIA Giorgio (B1) (11) | 290416 | TEVERE REMO | |||
Eq n.490 (1) | PRO MONOPOLI | 1-DICAROLO Roberto (B1) (11) | 293756 | PRO MONOPOLI | |
2-MULTARI Andrea (B1) (11) | 294901 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.525 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SCHENA Andrea (B1) (11) | 290878 | MONOPOLI2005 | |
2-ALO' Roberto (B1) (11) | 296062 | MONOPOLI2005 | |||
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1 |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B1 | |||||
Eq n.209 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PINTO Lucia (B1) (11) | 298762 | ILVA BAGNOLI | |
2-RAMONDINO Saida (B1) (11) | 298760 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.210 (Misto)(1) | ILVA BAGNOLI | 1-AVERSA Joanna (B1) (11) | 294263 | PRO MONOPOLI | |
2-FRUSCIANTE Chiara (B1) (11) | 298756 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.399 (3) | ILVA BAGNOLI | 1-BOCCOLA Laura (B1) (11) | 298759 | ILVA BAGNOLI | |
2-FITTIPALDI Alessia (B1) (11) | 298757 | ILVA BAGNOLI | |||
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||
Eq n.46 (1) | IRNO SC | 1-PISCOPO Fabrizio (B1) (11) | 296547 | IRNO SC | |
2-SERGIO Vincenzo (B1) (11) | 290283 | IRNO SC | |||
3-TROMBETTA Antonio (B1) (11) | 295190 | IRNO SC | |||
4-D'ACUNTO Giuseppe (B1) (11) | 295629 | IRNO SC | |||
Eq n.92 (1) | PRO MONOPOLI | 1-DICAROLO Roberto (B1) (11) | 293756 | PRO MONOPOLI | |
2-QUARANTA Christian (B1) (11) | 293757 | PRO MONOPOLI | |||
3-MULTARI Andrea (B1) (11) | 294901 | PRO MONOPOLI | |||
4-BECHERE Samuele (B1) (11) | 293755 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.519 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SCHENA Andrea (B1) (11) | 290878 | MONOPOLI2005 | |
2-ALO' Roberto (B1) (11) | 296062 | MONOPOLI2005 | |||
3-CARPARELLI Carlo (B1) (11) | 300455 | MONOPOLI2005 | |||
4-CORBACIO Matteo (B1) (11) | 288131 | MONOPOLI2005 | |||
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||
Eq n.31 (1) | TERNI CLT | 1-NASTRO Alessio (B1) (11) | 296684 | TERNI CLT | |
Eq n.35 (1) | PIEDILUCO CC | 1-PROIETTI Simone (B1) (11) | 296534 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.56 (1) | IRNO SC | 1-SERGIO Vincenzo (B1) (11) | 290283 | IRNO SC | |
Eq n.57 (1) | IRNO SC | 1-D'ACUNTO Giuseppe (B1) (11) | 295629 | IRNO SC | |
Eq n.120 (1) | ARNO SC | 1-GABRIELE Guidi (B1) (11) | 300321 | ARNO SC | |
Eq n.257 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MONTI Emanuele (B1) (11) | 295808 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.342 (1) | ANIENE CC | 1-FODDIS Leonardo (B1) (11) | 295824 | ANIENE CC | |
Eq n.355 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARAPPA Clemente christian (B1) (11) | 294851 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.488 (1) | PRO MONOPOLI | 1-BECHERE Samuele (B1) (11) | 293755 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.489 (2) | PRO MONOPOLI | 1-QUARANTA Christian (B1) (11) | 293757 | PRO MONOPOLI |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||
Eq n.526 (1) | MONOPOLI2005 | 1-CORBACIO Matteo (B1) (11) | 288131 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.528 (2) | MONOPOLI2005 | 1-CARPARELLI Carlo (B1) (11) | 300455 | MONOPOLI2005 | |
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||
Eq n.154 (1) | BARION CC | 1-BUCCI Nicole (B1) (11) | 298712 | BARION CC | |
Eq n.437 (1) | TEVERE REMO | 1-BARBINI Federica (B1) (11) | 296568 | TEVERE REMO | |
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||
Eq n.15 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Tommaso (B2) (12) | 297097 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.47 (1) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Fabio (B2) (12) | 295362 | IRNO SC | |
Eq n.48 (2) | IRNO SC | 1-COSTABILE Francesco (B2) (12) | 296375 | IRNO SC | |
Eq n.49 (3) | IRNO SC | 1-AVAGLIANO Davide (B2) (12) | 285200 | IRNO SC | |
Eq n.122 (1) | ROMA CC | 1-ACERNESE Giulio (B2) (12) | 297622 | ROMA CC | |
Eq n.123 (1) | ROMA CC | 1-ALBANESI Matteo (B2) (12) | 297618 | ROMA CC | |
Eq n.148 (1) | BARION CC | 1-VALENTINI Adriano (B2) (12) | 290147 | BARION CC | |
Eq n.216 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (B2) (12) | 295059 | D'ALOJA | |
Eq n.231 (1) | FIRENZE SC | 1-LUMACHI Tommaso (B2) (12) | 295259 | FIRENZE SC | |
Eq n.248 (1) | CVTAVECCHIA | 1-EVANGELISTI Patrizio (B2) (12) | 289672 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.249 (1) | CVTAVECCHIA | 1-TRAPANESE Federico (B2) (12) | 295809 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.250 (1) | CVTAVECCHIA | 1-ZENO Cristian (B2) (12) | 293602 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.268 (1) | TIRRENIA TOD | 1-ANTONINI Edoardo (B2) (12) | 295562 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.299 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PANE Salvatore (B2) (12) | 291048 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.300 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAUTI Lorenzo (B2) (12) | 291800 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.301 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BARBISAN Lorenzo (B2) (12) | 291049 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.302 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MIATELLO Davide (B2) (12) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.347 (1) | NAPOLI CC | 1-D'AGOSTINO Luciano (B2) (12) | 291771 | NAPOLI CC | |
Eq n.348 (2) | NAPOLI CC | 1-CELLA Mario (B2) (12) | 297988 | NAPOLI CC | |
Eq n.349 (1) | NAPOLI CC | 1-MARTIRANI Riccardo (B2) (12) | 291067 | NAPOLI CC | |
Eq n.364 (1) | MM SABAUDIA | 1-TALOCCO Luca (B2) (12) | 290478 | MM SABAUDIA | |
Eq n.408 (1) | TEVERE REMO | 1-CICIRELLI Federico (B2) (12) | 296576 | TEVERE REMO | |
Eq n.409 (1) | TEVERE REMO | 1-SELCI Lorenzo (B2) (12) | 297279 | TEVERE REMO | |
Eq n.477 (1) | THE CORE | 1-MAGNANTI Pierluigi (B2) (12) | 296206 | THE CORE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||
Eq n.515 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SARDELLA Filippo (B2) (12) | 287493 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.516 (2) | MONOPOLI2005 | 1-FORTUNATO Lorenzo (B2) (12) | 290899 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.550 (1) | VVF CARRINO | 1-RUSSO Raffaele (B2) (12) | 288771 | VVF CARRINO | |
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||
Eq n.50 (1) | IRNO SC | 1-MILIERI Adriana (B2) (12) | 295627 | IRNO SC | |
Eq n.188 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MANZONI Danila (B2) (12) | 293179 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.192 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Clelia (B2) (12) | 297598 | GIACOMELLI | |
Eq n.303 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CAPOZZI Silvia (B2) (12) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.304 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Camilla (B2) (12) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.465 (1) | ANIENE CC | 1-DI MARIO Ginevra (B2) (12) | 291290 | ANIENE CC | |
Eq n.509 (1) | ORBETELLO SC | 1-MAGI Federica (B2) (12) | 287760 | ORBETELLO SC | |
Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2 | |||||
Eq n.59 (1) | IRNO SC | 1-CAMMAROTA Fabio (B2) (12) | 295362 | IRNO SC | |
2-AVAGLIANO Davide (B2) (12) | 285200 | IRNO SC | |||
Eq n.121 (1) | ARNO SC | 1-CARBONI Sebastiano (B2) (12) | 300327 | ARNO SC | |
2-TURCHI Carlo (B2) (12) | 300328 | ARNO SC | |||
Eq n.129 (1) | ROMA CC | 1-ACERNESE Giulio (B2) (12) | 297622 | ROMA CC | |
2-ALBANESI Matteo (B2) (12) | 297618 | ROMA CC | |||
Eq n.218 (1) | D'ALOJA | 1-EDOARDO Raimondi crainz (B1) (11) | 291001 | D'ALOJA | |
2-STEFANINI Gabriele (B2) (12) | 295059 | D'ALOJA | |||
Eq n.240 (1) | FIRENZE SC | 1-PARDUCCI Umberto (B1) (11) | 290455 | FIRENZE SC | |
2-LUMACHI Tommaso (B2) (12) | 295259 | FIRENZE SC | |||
Eq n.343 (1) | ANIENE CC | 1-CASTRACANE Francesco (B2) (12) | 291276 | ANIENE CC | |
2-SUAREZ Leonardo (B2) (12) | 295827 | ANIENE CC | |||
Eq n.352 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PANE Salvatore (B2) (12) | 291048 | FIAMMEGIALLE | |
2-MAUTI Lorenzo (B2) (12) | 291800 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.353 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BARBISAN Lorenzo (B2) (12) | 291049 | FIAMMEGIALLE | |
2-MIATELLO Davide (B2) (12) | 295078 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.531 (1) | MONOPOLI2005 | 1-SARDELLA Filippo (B2) (12) | 287493 | MONOPOLI2005 | |
2-FORTUNATO Lorenzo (B2) (12) | 290899 | MONOPOLI2005 | |||
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2 |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.12 DOPPIO F Allievi B2 | |||||
Eq n.354 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CAPOZZI Silvia (B2) (12) | 289811 | FIAMMEGIALLE | |
2-CATTANEO Camilla (B2) (12) | 290937 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.396 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (B2) (12) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |
2-TEGON Giorgia (B2) (12) | 293181 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.397 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-MACCIOCCHI Marianna (B2) (12) | 298761 | ILVA BAGNOLI | |
2-MANZONI Danila (B2) (12) | 293179 | ILVA BAGNOLI | |||
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||
Eq n.79 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-MOLFINI Lorenzo (B2) (12) | 290109 | SAVOIA R YC | |
2-ANNIBALE Luca (B2) (12) | 290512 | SAVOIA R YC | |||
3-PANTALEO Giovanni (B2) (12) | 283621 | PRO MONOPOLI | |||
4-GIUSTI Vincenzo (B2) (12) | 290226 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.112 (1) | ARNO SC | 1-MARTIRANI Ferdinando (B2) (12) | 291742 | ARNO SC | |
2-TURCHI Carlo (B2) (12) | 300328 | ARNO SC | |||
3-CARBONI Sebastiano (B2) (12) | 300327 | ARNO SC | |||
4-GABRIELE Guidi (B1) (11) | 300321 | ARNO SC | |||
Eq n.190 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-D ARIENZO Fabio (B2) (12) | 293177 | ILVA BAGNOLI | |
2-IACCARINO Antonio (B2) (12) | 297222 | ILVA BAGNOLI | |||
3-RICCIARDIELLO Alessandro (B2) (12) | 293233 | ILVA BAGNOLI | |||
4-DESIDERY Alessandro (B1) (11) | 298754 | ILVA BAGNOLI | |||
Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||
Eq n.82 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CHIAIESE Alessia (B2) (12) | 295305 | SAVOIA R YC | |
2-GUERRA Roberta (B2) (12) | 290960 | SAVOIA R YC | |||
3-PERIKLIU Ketrin (B2) (12) | 286798 | PRO MONOPOLI | |||
4-ESPOSITO Simona (B2) (12) | 293752 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.186 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ALFANO Andrea (B2) (12) | 293178 | ILVA BAGNOLI | |
2-MACCIOCCHI Marianna (B2) (12) | 298761 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SANTAMARIA AMATO Giulia (B2) (12) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |||
4-TEGON Giorgia (B2) (12) | 293181 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.566 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-FITTIPALDI Alessia (B1) (11) | 298757 | ILVA BAGNOLI | |
2-BOCCOLA Laura (B1) (11) | 298759 | ILVA BAGNOLI | |||
3-PINTO Lucia (B1) (11) | 298762 | ILVA BAGNOLI | |||
4-RAMONDINO Saida (B1) (11) | 298760 | ILVA BAGNOLI | |||
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||
Eq n.36 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Tommaso (B2) (12) | 297097 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.60 (1) | IRNO SC | 1-COSTABILE Francesco (B2) (12) | 296375 | IRNO SC | |
Eq n.119 (1) | ARNO SC | 1-MARTIRANI Ferdinando (B2) (12) | 291742 | ARNO SC | |
Eq n.155 (1) | BARION CC | 1-VALENTINI Adriano (B2) (12) | 290147 | BARION CC | |
Eq n.258 (1) | CVTAVECCHIA | 1-EVANGELISTI Patrizio (B2) (12) | 289672 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.259 (1) | CVTAVECCHIA | 1-TRAPANESE Federico (B2) (12) | 295809 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.260 (1) | CVTAVECCHIA | 1-ZENO Cristian (B2) (12) | 293602 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.382 (1) | MM SABAUDIA | 1-TALOCCO Luca (B2) (12) | 290478 | MM SABAUDIA | |
Eq n.401 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-D ARIENZO Fabio (B2) (12) | 293177 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.402 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-IACCARINO Antonio (B2) (12) | 297222 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.403 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PISCOPO Ernesto (B2) (12) | 299319 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.404 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RICCIARDIELLO Alessandro (B2) (12) | 293233 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.439 (1) | TEVERE REMO | 1-SELCI Lorenzo (B2) (12) | 297279 | TEVERE REMO | |
Eq n.482 (1) | THE CORE | 1-MAGNANTI Pierluigi (B2) (12) | 296206 | THE CORE | |
Eq n.503 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PANTALEO Giovanni (B2) (12) | 283621 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.532 (1) | ORBETELLO SC | 1-COLI Leonardo (B2) (12) | 294690 | ORBETELLO SC | |
Eq n.554 (1) | VVF CARRINO | 1-RUSSO Raffaele (B2) (12) | 288771 | VVF CARRINO | |
Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||
Eq n.62 (1) | IRNO SC | 1-MILIERI Adriana (B2) (12) | 295627 | IRNO SC | |
Eq n.84 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PERIKLIU Ketrin (B2) (12) | 286798 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.85 (2) | PRO MONOPOLI | 1-ESPOSITO Simona (B2) (12) | 293752 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.203 (1) | GIACOMELLI | 1-FINOCCHIO Clelia (B2) (12) | 297598 | GIACOMELLI | |
Eq n.398 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ALFANO Andrea (B2) (12) | 293178 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.530 (1) | ORBETELLO SC | 1-MAGI Federica (B2) (12) | 287760 | ORBETELLO SC | |
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||
Eq n.2 (1) | TERNI CLT | 1-FERRACCI Luca (AC) (13) | 289711 | TERNI CLT | |
Eq n.17 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Francesco (AC) (13) | 297098 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.21 (2) | PIEDILUCO CC | 1-MILARDI Ivan (AC) (13) | 290079 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.40 (1) | IRNO SC | 1-BARLETTA Vincenzo (AC) (13) | 300705 | IRNO SC | |
Eq n.41 (2) | IRNO SC | 1-GAGLIARDI Elio (AC) (13) | 295189 | IRNO SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||
Eq n.42 (3) | IRNO SC | 1-LIGUORI Francesco (AC) (13) | 286565 | IRNO SC | |
Eq n.43 (4) | IRNO SC | 1-RIZZO Francesco (AC) (13) | 296806 | IRNO SC | |
Eq n.106 (1) | ARNO SC | 1-SBRANA Daniele (AC) (13) | 296304 | ARNO SC | |
Eq n.107 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Alessio (AC) (13) | 296305 | ARNO SC | |
Eq n.108 (1) | ARNO SC | 1-COLOMBARO Lorenzo (AC) (13) | 300325 | ARNO SC | |
Eq n.144 (1) | BARION CC | 1-BUONO Valerio (AC) (13) | 286590 | BARION CC | |
Eq n.145 (1) | BARION CC | 1-SCHINGARO Bernardo (AC) (13) | 290140 | BARION CC | |
Eq n.164 (1) | SABAUDIA CC | 1-MONTANARI Jacopo (AC) (13) | 290232 | SABAUDIA CC | |
Eq n.185 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-TASSIA Francesco (AC) (13) | 293173 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.212 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Leonardo (AC) (13) | 258514 | D'ALOJA | |
Eq n.213 (1) | D'ALOJA | 1-PASCALE Andrea (AC) (13) | 284608 | D'ALOJA | |
Eq n.214 (1) | D'ALOJA | 1-THOMPSTONE Todd (AC) (13) | 294513 | D'ALOJA | |
Eq n.269 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DONATI Luca (AC) (13) | 294164 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.270 (2) | TIRRENIA TOD | 1-TEDESCHI Lorenzo (AC) (13) | 293208 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.279 (1) | ARNO SC | 1-MARIANELLI Lorenzo (AC) (13) | 300403 | ARNO SC | |
Eq n.284 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DI REZZA Luca (AC) (13) | 290071 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.285 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Simone (AC) (13) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.327 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (AC) (13) | 296494 | SAN MINIATO | |
Eq n.328 (1) | SAN MINIATO | 1-GHELLI Andrea (AC) (13) | 294111 | SAN MINIATO | |
Eq n.338 (1) | ANIENE CC | 1-BRANNETTI Claudio (AC) (13) | 296464 | ANIENE CC | |
Eq n.340 (1) | ANIENE CC | 1-FIORAVANTI Cristian (AC) (13) | 291298 | ANIENE CC | |
Eq n.360 (1) | MM SABAUDIA | 1-ADINOLFI Simone (AC) (13) | 289686 | MM SABAUDIA | |
Eq n.361 (2) | MM SABAUDIA | 1-D'ACHILLE Edoardo (AC) (13) | 295477 | MM SABAUDIA | |
Eq n.362 (3) | MM SABAUDIA | 1-DONNARUMMA Valerio (AC) (13) | 289684 | MM SABAUDIA | |
Eq n.428 (1) | TEVERE REMO | 1-DEL GAUDIO Riccardo (AC) (13) | 291255 | TEVERE REMO | |
Eq n.429 (2) | TEVERE REMO | 1-FRANCO Giuseppe (AC) (13) | 291058 | TEVERE REMO | |
Eq n.430 (3) | TEVERE REMO | 1-D' ANDREA Eugenio (AC) (13) | 291045 | TEVERE REMO | |
Eq n.431 (4) | TEVERE REMO | 1-BIRASCHI Marco (AC) (13) | 291044 | TEVERE REMO | |
Eq n.435 (5) | TEVERE REMO | 1-MARENZI Matteo (AC) (13) | 291040 | TEVERE REMO | |
Eq n.436 (H) | TEVERE REMO | 1-ROCCO Fabrizio (AC) (13) | 292360 | TEVERE REMO |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||
Eq n.493 (1) | SAN MINIATO | 1-MICHELI Andrea (AC) (13) | 294112 | SAN MINIATO | |
Eq n.510 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPPIELLO Gianmarco (AC) (13) | 287840 | ORBETELLO SC | |
Eq n.511 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MENGA Alessio (AC) (13) | 288125 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.512 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MENGA Luigi (AC) (13) | 285069 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.513 (1) | ORBETELLO SC | 1-SANTI Igor (AC) (13) | 287756 | ORBETELLO SC | |
Eq n.514 (1) | ORBETELLO SC | 1-SIRNA Edoardo (AC) (13) | 287755 | ORBETELLO SC | |
Eq n.547 (L) | TEVERE REMO | 1-MORO Pierpaolo (AC) (13) | 292354 | TEVERE REMO | |
Eq n.559 (1) | VVF CARRINO | 1-LAVINO Luca (AC) (13) | 295019 | VVF CARRINO | |
Eq n.560 (1) | VVF CARRINO | 1-LONERO Marco (AC) (13) | 290974 | VVF CARRINO | |
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||
Eq n.67 (1) | PRO MONOPOLI | 1-RUGGERO Laura (AC) (13) | 283623 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.109 (1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Gaia (AC) (13) | 289071 | ARNO SC | |
Eq n.146 (1) | BARION CC | 1-LICCIARDI Roberta (AC) (13) | 286591 | BARION CC | |
Eq n.173 (2) | PRO MONOPOLI | 1-CINQUEGRANELLE Manuela (AC) (13) | 293751 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.179 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-IACCARINO Giulia (AC) (13) | 297221 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.225 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Chiara (AC) (13) | 287852 | FIRENZE SC | |
Eq n.226 (1) | FIRENZE SC | 1-PALLANTI Norma (AC) (13) | 297135 | FIRENZE SC | |
Eq n.244 (1) | IRNO SC | 1-CARBONE Ginevra (AC) (13) | 288163 | IRNO SC | |
Eq n.283 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LODO Irene (AC) (13) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.476 (1) | JONICA CC | 1-CATANZARO Giulia (AC) (13) | 284435 | JONICA CC | |
Eq n.517 (1) | ORBETELLO SC | 1-CASETTA Giorgia (AC) (13) | 287754 | ORBETELLO SC | |
Eq n.518 (1) | ORBETELLO SC | 1-FANTERIA Irene (AC) (13) | 296289 | ORBETELLO SC | |
Eq n.562 (1) | VVF CARRINO | 1-RODIA Alessia (AC) (13) | 295021 | VVF CARRINO | |
Gara n.19 SINGOLO M Allievi C | |||||
Eq n.30 (1) | TERNI CLT | 1-FERRACCI Luca (AC) (13) | 289711 | TERNI CLT | |
Eq n.33 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MILARDI Ivan (AC) (13) | 290079 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.34 (2) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Francesco (AC) (13) | 297098 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.54 (1) | IRNO SC | 1-LIGUORI Francesco (AC) (13) | 286565 | IRNO SC | |
Eq n.64 (1) | IRNO SC | 1-GAGLIARDI Elio (AC) (13) | 295189 | IRNO SC | |
Eq n.171 (1) | SABAUDIA CC | 1-MONTANARI Jacopo (AC) (13) | 290232 | SABAUDIA CC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 SINGOLO M Allievi C | |||||
Eq n.206 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MIGLIORE Luca (AC) (13) | 297223 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.380 (1) | MM SABAUDIA | 1-BURATO Daniele (AC) (13) | 289496 | MM SABAUDIA | |
Eq n.524 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPPIELLO Gianmarco (AC) (13) | 287840 | ORBETELLO SC | |
Gara n.20 SINGOLO F Allievi C | |||||
Eq n.55 (1) | IRNO SC | 1-SERGIO Sara (AC) (13) | 290282 | IRNO SC | |
Eq n.118 (1) | ARNO SC | 1-FABOZZI Gaia (AC) (13) | 289071 | ARNO SC | |
Eq n.152 (1) | BARION CC | 1-LICCIARDI Roberta (AC) (13) | 286591 | BARION CC | |
Eq n.308 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LODO Irene (AC) (13) | 295818 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.447 (1) | TEVERE REMO | 1-RAVONI Ottavia (AC) (13) | 283102 | TEVERE REMO | |
Eq n.448 (B) | TEVERE REMO | 1-SCANO Costanza (AC) (13) | 296617 | TEVERE REMO | |
Eq n.555 (1) | VVF CARRINO | 1-RODIA Alessia (AC) (13) | 295021 | VVF CARRINO | |
Gara n.21 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.110 (1) | ARNO SC | 1-BELLANI Edoardo (AC) (13) | 294132 | ARNO SC | |
2-ROSSI Guido (AC) (13) | 300324 | ARNO SC | |||
Eq n.111 (1) | ARNO SC | 1-VITALI Umberto (AC) (13) | 300326 | ARNO SC | |
2-GADDUCCI Francesco (AC) (13) | 301156 | ARNO SC | |||
Eq n.180 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMALFITANO Danilo (AC) (13) | 294362 | ILVA BAGNOLI | |
2-MARIGLIANO Dario (AC) (13) | 293536 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.181 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-CESARANO Giovanni (AC) (13) | 297224 | ILVA BAGNOLI | |
2-MOLA Gianluigi (AC) (13) | 288806 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.182 (3) | ILVA BAGNOLI | 1-MANFREDONIA Pietro (AC) (13) | 293174 | ILVA BAGNOLI | |
2-CAPUTO Daniele (AC) (13) | 293176 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.183 (4) | ILVA BAGNOLI | 1-SERIO Raffaele (AC) (13) | 297225 | ILVA BAGNOLI | |
2-CAFASSO Carmine (AC) (13) | 293537 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.184 (5) | ILVA BAGNOLI | 1-MIELE Matteo (AC) (13) | 293182 | ILVA BAGNOLI | |
2-MIGLIORE Luca (AC) (13) | 297223 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.227 (1) | FIRENZE SC | 1-MORESCALCHI Giovanni (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |
2-PACIELLO Pierpaolo (AC) (13) | 295279 | FIRENZE SC | |||
Eq n.228 (2) | FIRENZE SC | 1-LOMBARDI Corso (AC) (13) | 297129 | FIRENZE SC | |
2-GIONTELLA Massimiliano (AC) (13) | 289540 | FIRENZE SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.21 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.229 (3) | FIRENZE SC | 1-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (AC) (13) | 296384 | FIRENZE SC | |
2-CANESSA Tommaso (AC) (13) | 291445 | FIRENZE SC | |||
Eq n.332 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Antonio (AC) (13) | 293193 | ANIENE CC | |
2-FINIZZI Giulio (AC) (13) | 291291 | ANIENE CC | |||
Eq n.335 (1) | ANIENE CC | 1-LANDI Lorenzo (AC) (13) | 291277 | ANIENE CC | |
2-RANIERI Claudio (AC) (13) | 293319 | ANIENE CC | |||
Eq n.346 (1) | NAPOLI CC | 1-ESPOSITO Mario (AC) (13) | 289322 | NAPOLI CC | |
2-SERPONE Gianluigi (AC) (13) | 293205 | NAPOLI CC | |||
Eq n.363 (1) | MM SABAUDIA | 1-BURATO Daniele (AC) (13) | 289496 | MM SABAUDIA | |
2-VASTOLA Emanuele (AC) (13) | 287299 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.425 (1) | TEVERE REMO | 1-BRAGHETTI Tommaso (AC) (13) | 291042 | TEVERE REMO | |
2-MASSAI Leonardo (AC) (13) | 284282 | TEVERE REMO | |||
Eq n.426 (2) | TEVERE REMO | 1-MARONE Francesco (AC) (13) | 290432 | TEVERE REMO | |
2-TAVAZZA Giorgio (AC) (13) | 288194 | TEVERE REMO | |||
Eq n.427 (3) | TEVERE REMO | 1-CERANTONIO Niccolo' (AC) (13) | 284632 | TEVERE REMO | |
2-PERERA Lorenzo abinge (AC) (13) | 296607 | TEVERE REMO | |||
Eq n.434 (1) | SAVOIA R YC | 1-ZENNA Gennaro (AC) (13) | 290360 | SAVOIA R YC | |
2-FOGLIA Igino (AC) (13) | 295308 | SAVOIA R YC | |||
Gara n.22 DOPPIO F Allievi C | |||||
Eq n.3 (1) | TERNI CLT | 1-FONTANI Giorgia (AC) (13) | 296682 | TERNI CLT | |
2-FONTANI Rebecca (AC) (13) | 296683 | TERNI CLT | |||
Eq n.245 (1) | IRNO SC | 1-CARBONE Ginevra (AC) (13) | 288163 | IRNO SC | |
2-MEDUGNO Martina (AC) (13) | 296754 | IRNO SC | |||
Eq n.329 (1) | ANIENE CC | 1-MARSILI Giordana (AC) (13) | 291292 | ANIENE CC | |
2-SERAFINI Sofia (AC) (13) | 288956 | ANIENE CC | |||
Eq n.422 (1) | TEVERE REMO | 1-RAVONI Ottavia (AC) (13) | 283102 | TEVERE REMO | |
2-PRIMO Greta (AC) (13) | 292359 | TEVERE REMO | |||
Eq n.423 (1) | TEVERE REMO | 1-BENEDETTI Ludovica (AC) (13) | 296569 | TEVERE REMO | |
2-ROMANELLA Greta (AC) (13) | 296614 | TEVERE REMO | |||
Eq n.424 (1) | TEVERE REMO | 1-SANSONI Carolina (AC) (13) | 296615 | TEVERE REMO | |
2-SCANO Costanza (AC) (13) | 296617 | TEVERE REMO | |||
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||
Eq n.117 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Alessio (AC) (13) | 296305 | ARNO SC | |
2-COLOMBARO Lorenzo (AC) (13) | 300325 | ARNO SC | |||
3-SBRANA Daniele (AC) (13) | 296304 | ARNO SC | |||
4-GADDUCCI Francesco (AC) (13) | 301156 | ARNO SC | |||
Eq n.207 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMALFITANO Danilo (AC) (13) | 294362 | ILVA BAGNOLI | |
2-MOLA Gianluigi (AC) (13) | 288806 | ILVA BAGNOLI | |||
3-MARIGLIANO Dario (AC) (13) | 293536 | ILVA BAGNOLI | |||
4-MANFREDONIA Pietro (AC) (13) | 293174 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.208 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-CAPUTO Daniele (AC) (13) | 293176 | ILVA BAGNOLI | |
2-CESARANO Giovanni (AC) (13) | 297224 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SERIO Raffaele (AC) (13) | 297225 | ILVA BAGNOLI | |||
4-TASSIA Francesco (AC) (13) | 293173 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.239 (1) | FIRENZE SC | 1-MORESCALCHI Giovanni (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |
2-PACIELLO Pierpaolo (AC) (13) | 295279 | FIRENZE SC | |||
3-LOMBARDI Corso (AC) (13) | 297129 | FIRENZE SC | |||
4-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (AC) (13) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.344 (1) | ANIENE CC | 1-RANIERI Claudio (AC) (13) | 293319 | ANIENE CC | |
2-FINIZZI Giulio (AC) (13) | 291291 | ANIENE CC | |||
3-SCHETTINO Antonio (AC) (13) | 293193 | ANIENE CC | |||
4-LANDI Lorenzo (AC) (13) | 291277 | ANIENE CC | |||
Eq n.381 (1) | MM SABAUDIA | 1-VASTOLA Emanuele (AC) (13) | 287299 | MM SABAUDIA | |
2-D'ACHILLE Edoardo (AC) (13) | 295477 | MM SABAUDIA | |||
3-ADINOLFI Simone (AC) (13) | 289686 | MM SABAUDIA | |||
4-DONNARUMMA Valerio (AC) (13) | 289684 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.452 (A) | TEVERE REMO | 1-BRAGHETTI Tommaso (AC) (13) | 291042 | TEVERE REMO | |
2-MASSAI Leonardo (AC) (13) | 284282 | TEVERE REMO | |||
3-MARONE Francesco (AC) (13) | 290432 | TEVERE REMO | |||
4-TAVAZZA Giorgio (AC) (13) | 288194 | TEVERE REMO | |||
Eq n.454 (B) | TEVERE REMO | 1-CERANTONIO Niccolo' (AC) (13) | 284632 | TEVERE REMO | |
2-PERERA Lorenzo abinge (AC) (13) | 296607 | TEVERE REMO | |||
3-D' ANDREA Eugenio (AC) (13) | 291045 | TEVERE REMO | |||
4-BIRASCHI Marco (AC) (13) | 291044 | TEVERE REMO | |||
Gara n.25 DOPPIO M Allievi C |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.25 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.65 (1) | IRNO SC | 1-BARLETTA Vincenzo (AC) (13) | 300705 | IRNO SC | |
2-RIZZO Francesco (AC) (13) | 296806 | IRNO SC | |||
Eq n.115 (1) | ARNO SC | 1-VITALI Umberto (AC) (13) | 300326 | ARNO SC | |
2-BELLANI Edoardo (AC) (13) | 294132 | ARNO SC | |||
Eq n.153 (1) | BARION CC | 1-BUONO Valerio (AC) (13) | 286590 | BARION CC | |
2-SCHINGARO Bernardo (AC) (13) | 290140 | BARION CC | |||
Eq n.205 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CAFASSO Carmine (AC) (13) | 293537 | ILVA BAGNOLI | |
2-MIELE Matteo (AC) (13) | 293182 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.220 (1) | D'ALOJA | 1-PASCALE Andrea (AC) (13) | 284608 | D'ALOJA | |
2-GNASSI Leonardo (AC) (13) | 258514 | D'ALOJA | |||
Eq n.236 (1) | FIRENZE SC | 1-CANESSA Tommaso (AC) (13) | 291445 | FIRENZE SC | |
2-GIONTELLA Massimiliano (AC) (13) | 289540 | FIRENZE SC | |||
Eq n.271 (1) | TIRRENIA TOD | 1-TEDESCHI Lorenzo (AC) (13) | 293208 | TIRRENIA TOD | |
2-DONATI Luca (AC) (13) | 294164 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.280 (1) | ARNO SC | 1-ROSSI Guido (AC) (13) | 300324 | ARNO SC | |
2-MARIANELLI Lorenzo (AC) (13) | 300403 | ARNO SC | |||
Eq n.309 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Simone (AC) (13) | 286179 | FIAMMEGIALLE | |
2-DI REZZA Luca (AC) (13) | 290071 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.339 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (AC) (13) | 296494 | SAN MINIATO | |
2-GHELLI Andrea (AC) (13) | 294111 | SAN MINIATO | |||
Eq n.450 (1) | TEVERE REMO | 1-FRANCO Giuseppe (AC) (13) | 291058 | TEVERE REMO | |
2-DEL GAUDIO Riccardo (AC) (13) | 291255 | TEVERE REMO | |||
Eq n.457 (B) | TEVERE REMO | 1-ROCCO Fabrizio (AC) (13) | 292360 | TEVERE REMO | |
2-MORO Pierpaolo (AC) (13) | 292354 | TEVERE REMO | |||
Eq n.458 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CANALE Federico (AC) (13) | 295568 | TIRRENIA TOD | |
2-RUSCETTA Mario (AC) (13) | 295588 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.527 (1) | ORBETELLO SC | 1-SIRNA Edoardo (AC) (13) | 287755 | ORBETELLO SC | |
2-SANTI Igor (AC) (13) | 287756 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.536 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MENGA Alessio (AC) (13) | 288125 | MONOPOLI2005 | |
2-MENGA Luigi (AC) (13) | 285069 | MONOPOLI2005 |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.25 DOPPIO M Allievi C | |||||
Eq n.545 (1) | ANIENE CC | 1-BONAGALVAGNO Francesco (AC) (13) | 295823 | ANIENE CC | |
2-DE SANGRO Nicolo' (AC) (13) | 296473 | ANIENE CC | |||
Eq n.556 (1) | VVF CARRINO | 1-LAVINO Luca (AC) (13) | 295019 | VVF CARRINO | |
2-LONERO Marco (AC) (13) | 290974 | VVF CARRINO | |||
Gara n.26 DOPPIO F Allievi C | |||||
Eq n.61 (1) | IRNO SC | 1-MEDUGNO Martina (AC) (13) | 296754 | IRNO SC | |
2-SERGIO Sara (AC) (13) | 290282 | IRNO SC | |||
Eq n.172 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-IACCARINO Giulia (AC) (13) | 297221 | ILVA BAGNOLI | |
2-CINQUEGRANELLE Manuela (AC) (13) | 293751 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.237 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Chiara (AC) (13) | 287852 | FIRENZE SC | |
2-PALLANTI Norma (AC) (13) | 297135 | FIRENZE SC | |||
Eq n.529 (1) | ORBETELLO SC | 1-CASETTA Giorgia (AC) (13) | 287754 | ORBETELLO SC | |
2-FANTERIA Irene (AC) (13) | 296289 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.538 (Misto)(2) | PRO MONOPOLI | 1-CATANZARO Giulia (AC) (13) | 284435 | JONICA CC | |
2-RUGGERO Laura (AC) (13) | 283623 | PRO MONOPOLI | |||
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||
Eq n.16 (1) | PIEDILUCO CC | 1-VITI Simone (CD) (14) | 296533 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.22 (1) | PIEDILUCO CC | 1-POGGIOLI Federico (CD) (14) | 286352 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.63 (1) | IRNO SC | 1-ADINOLFI Carlo (CD) (14) | 258299 | IRNO SC | |
Eq n.103 (1) | ARNO SC | 1-SEGNINI Pierluigi (CD) (14) | 300329 | ARNO SC | |
Eq n.149 (1) | BARION CC | 1-NERINI Francesco paolo (CD) (14) | 261294 | BARION CC | |
Eq n.150 (1) | BARION CC | 1-DI TERLIZZI Alberto (CD) (14) | 298708 | BARION CC | |
Eq n.151 (1) | BARION CC | 1-CURCIO Edoardo (CD) (14) | 284535 | BARION CC | |
Eq n.178 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-COPPOLA Dario (CD) (14) | 291136 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.193 (1) | GIACOMELLI | 1-FREGGIA Leonardo (CD) (14) | 294480 | GIACOMELLI | |
Eq n.232 (1) | FIRENZE SC | 1-LISI Alberto (CD) (14) | 295266 | FIRENZE SC | |
Eq n.251 (1) | CVTAVECCHIA | 1-BELATTINI Alessio (CD) (14) | 293601 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.288 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CIRIELLO Matteo (CD) (14) | 287495 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.289 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FUCCI Andrea (CD) (14) | 289914 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.290 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GIULIVO Jacopo (CD) (14) | 282529 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||
Eq n.291 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MARIGLIANI Gianmarco (CD) (14) | 291046 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.292 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASALA Lorenzo (CD) (14) | 283883 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.293 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PASSARELLA Luca (CD) (14) | 282524 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.294 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZORDAN Simone (CD) (14) | 283983 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.320 (1) | SAN MINIATO | 1-MALTINTI Giorgio (CD) (14) | 296771 | SAN MINIATO | |
Eq n.322 (1) | SAN MINIATO | 1-TASSINARI Massimo (CD) (14) | 290787 | SAN MINIATO | |
Eq n.323 (1) | SAN MINIATO | 1-MICHELI Daniel (CD) (14) | 294550 | SAN MINIATO | |
Eq n.324 (1) | SAN MINIATO | 1-MASINI Edoardo (CD) (14) | 290785 | SAN MINIATO | |
Eq n.365 (1) | MM SABAUDIA | 1-BENETTI Andrea (CD) (14) | 282447 | MM SABAUDIA | |
Eq n.366 (2) | MM SABAUDIA | 1-DI RESTA Mirko (CD) (14) | 290474 | MM SABAUDIA | |
Eq n.367 (3) | MM SABAUDIA | 1-MORIGGI Daniele (CD) (14) | 295500 | MM SABAUDIA | |
Eq n.368 (4) | MM SABAUDIA | 1-VASTOLA Luca (CD) (14) | 289681 | MM SABAUDIA | |
Eq n.369 (5) | MM SABAUDIA | 1-NOCCIUOLA Vincenzo (CD) (14) | 284242 | MM SABAUDIA | |
Eq n.385 (1) | TIRRENIA TOD | 1-FORNARI LUSWERGH Tommaso (CD) (14) | 295576 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.415 (1) | TEVERE REMO | 1-DI DONATO Thomas (CD) (14) | 296546 | TEVERE REMO | |
Eq n.416 (1) | TEVERE REMO | 1-SANNONER Jacopo (CD) (14) | 296545 | TEVERE REMO | |
Eq n.417 (1) | TEVERE REMO | 1-CEPPARULO Andrea (CD) (14) | 296574 | TEVERE REMO | |
Eq n.418 (1) | TEVERE REMO | 1-BALTERA Guido (CD) (14) | 296567 | TEVERE REMO | |
Eq n.419 (1) | TEVERE REMO | 1-VICENTINI Costantino (CD) (14) | 297286 | TEVERE REMO | |
Eq n.420 (1) | TEVERE REMO | 1-BOREHAM Andrea (CD) (14) | 296571 | TEVERE REMO | |
Eq n.470 (1) | JONICA CC | 1-CASTELLI Alessio (CD) (14) | 290057 | JONICA CC | |
Eq n.483 (1) | PRO MONOPOLI | 1-SPINOSA Marco (CD) (14) | 261004 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.507 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (CD) (14) | 283556 | ORBETELLO SC | |
Eq n.508 (2) | ORBETELLO SC | 1-COSTANZO Gianmarco (CD) (14) | 283555 | ORBETELLO SC | |
Eq n.522 (3) | ORBETELLO SC | 1-MATTERA Riccardo (CD) (14) | 290802 | ORBETELLO SC | |
Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||
Eq n.162 (1) | SABAUDIA CC | 1-CORTESE Roberta (CD) (14) | 290231 | SABAUDIA CC | |
Eq n.217 (1) | D'ALOJA | 1-PIEVAIOLI Lucrezia (CD) (14) | 291007 | D'ALOJA | |
Eq n.286 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MAULE Lara (CD) (14) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.287 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZAFFANELLA Noemi (CD) (14) | 282523 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||
Eq n.370 (1) | MM SABAUDIA | 1-CENEDESE Carlotta (CD) (14) | 281889 | MM SABAUDIA | |
Eq n.371 (2) | MM SABAUDIA | 1-COLOSCHI Verdiana (CD) (14) | 290473 | MM SABAUDIA | |
Eq n.372 (3) | MM SABAUDIA | 1-LAURETTI Marila (CD) (14) | 290477 | MM SABAUDIA | |
Eq n.410 (1) | TEVERE REMO | 1-FONTANA Alice (CD) (14) | 296583 | TEVERE REMO | |
Eq n.411 (1) | TEVERE REMO | 1-CRUCIANI Carlotta (CD) (14) | 296578 | TEVERE REMO | |
Eq n.485 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MONTE Sara (CD) (14) | 283620 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.486 (2) | PRO MONOPOLI | 1-TRIA Alessia (CD) (14) | 286314 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.506 (1) | ORBETELLO SC | 1-SEGATO Maria costanza (CD) (14) | 290027 | ORBETELLO SC | |
Eq n.552 (1) | VVF CARRINO | 1-URRO Francesca (CD) (14) | 301046 | VVF CARRINO | |
Eq n.561 (1) | VVF CARRINO | 1-RUSSO Sarah (CD) (14) | 289003 | VVF CARRINO | |
Gara n.29 SINGOLO M Cadetti | |||||
Eq n.37 (1) | PIEDILUCO CC | 1-POGGIOLI Federico (CD) (14) | 286352 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.53 (1) | IRNO SC | 1-ADINOLFI Carlo (CD) (14) | 258299 | IRNO SC | |
Eq n.113 (1) | ARNO SC | 1-LANDUCCI Lorenzo (CD) (14) | 296306 | ARNO SC | |
Eq n.156 (1) | BARION CC | 1-NERINI Francesco paolo (CD) (14) | 261294 | BARION CC | |
Eq n.201 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MADDALONE Carlo (CD) (14) | 290387 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.204 (1) | GIACOMELLI | 1-FREGGIA Leonardo (CD) (14) | 294480 | GIACOMELLI | |
Eq n.241 (1) | FIRENZE SC | 1-MONTECCHI Alessio (CD) (14) | 295271 | FIRENZE SC | |
Eq n.261 (1) | CVTAVECCHIA | 1-BELATTINI Alessio (CD) (14) | 293601 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.272 (1) | TIRRENIA TOD | 1-SERCHI Vittorio maria (CD) (14) | 295608 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.311 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CIRIELLO Matteo (CD) (14) | 287495 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.383 (1) | MM SABAUDIA | 1-DI RESTA Mirko (CD) (14) | 290474 | MM SABAUDIA | |
Eq n.384 (2) | MM SABAUDIA | 1-MORIGGI Daniele (CD) (14) | 295500 | MM SABAUDIA | |
Eq n.386 (3) | MM SABAUDIA | 1-VASTOLA Luca (CD) (14) | 289681 | MM SABAUDIA | |
Eq n.472 (1) | JONICA CC | 1-DI MAURO Marco (CD) (14) | 290056 | JONICA CC | |
Eq n.491 (1) | PRO MONOPOLI | 1-SPINOSA Marco (CD) (14) | 261004 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.534 (1) | ORBETELLO SC | 1-MATTERA Riccardo (CD) (14) | 290802 | ORBETELLO SC | |
Gara n.30 SINGOLO F Cadetti | |||||
Eq n.170 (1) | SABAUDIA CC | 1-CORTESE Roberta (CD) (14) | 290231 | SABAUDIA CC | |
Eq n.219 (1) | D'ALOJA | 1-PIEVAIOLI Lucrezia (CD) (14) | 291007 | D'ALOJA |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.30 SINGOLO F Cadetti | |||||
Eq n.262 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MADDALONI Chiara (CD) (14) | 261021 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.263 (1) | CVTAVECCHIA | 1-EVANGELISTI Federica (CD) (14) | 285751 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.341 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Giovanna (CD) (14) | 298403 | ANIENE CC | |
Eq n.387 (1) | MM SABAUDIA | 1-COLOSCHI Verdiana (CD) (14) | 290473 | MM SABAUDIA | |
Eq n.533 (1) | ORBETELLO SC | 1-SEGATO Maria costanza (CD) (14) | 290027 | ORBETELLO SC | |
Gara n.35 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||
Eq n.174 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-LONGOMBARDO Angelo (CD) (14) | 287599 | ILVA BAGNOLI | |
2-SORICELLI Adriano (CD) (14) | 284967 | ILVA BAGNOLI | |||
3-CEGLIA Riccardo (CD) (14) | 291839 | ILVA BAGNOLI | |||
4-TERRANOVA Valerio (CD) (14) | 289332 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.175 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-MASSIMILLA Vittorio (CD) (14) | 294367 | ILVA BAGNOLI | |
2-ARIENZO Alessandro (CD) (14) | 291840 | ILVA BAGNOLI | |||
3-RAMONDINO Yuri gennaro (CD) (14) | 289465 | ILVA BAGNOLI | |||
4-VIVENZIO Andrea (CD) (14) | 288988 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.234 (1) | FIRENZE SC | 1-BELLISARIO Edoardo (CD) (14) | 284397 | FIRENZE SC | |
2-BELLISARIO Tommaso (CD) (14) | 284398 | FIRENZE SC | |||
3-SECCAFIENO Giulio (CD) (14) | 299880 | FIRENZE SC | |||
4-MAGGIONI Niccolo' (CD) (14) | 289546 | FIRENZE SC | |||
Eq n.317 (1) | ANIENE CC | 1-AGALBATO Alberto (CD) (14) | 284063 | ANIENE CC | |
2-ARMANI Luca (CD) (14) | 294022 | ANIENE CC | |||
3-PAMPHILI Costantino (CD) (14) | 291391 | ANIENE CC | |||
4-SEVERINO Umberto (CD) (14) | 296471 | ANIENE CC | |||
Eq n.390 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DI PIRAMO Filippo (CD) (14) | 295607 | TIRRENIA TOD | |
2-ANTONETTI Francesco (CD) (14) | 295561 | TIRRENIA TOD | |||
3-SERCHI Vittorio maria (CD) (14) | 295608 | TIRRENIA TOD | |||
4-BOLDRINI Riccardo (CD) (14) | 295565 | TIRRENIA TOD | |||
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.114 (1) | ARNO SC | 1-GRASSINI Andrea (CD) (14) | 284522 | ARNO SC | |
2-GIARRI Emanuele (CD) (14) | 294131 | ARNO SC | |||
3-SEGNINI Pierluigi (CD) (14) | 300329 | ARNO SC | |||
4-DEL LUCCHESE Tommaso (CD) (14) | 288367 | ARNO SC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.195 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-LONGOMBARDO Angelo (CD) (14) | 287599 | ILVA BAGNOLI | |
2-CEGLIA Riccardo (CD) (14) | 291839 | ILVA BAGNOLI | |||
3-SORICELLI Adriano (CD) (14) | 284967 | ILVA BAGNOLI | |||
4-TERRANOVA Valerio (CD) (14) | 289332 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.197 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-VIVENZIO Andrea (CD) (14) | 288988 | ILVA BAGNOLI | |
2-ARIENZO Alessandro (CD) (14) | 291840 | ILVA BAGNOLI | |||
3-RAMONDINO Yuri gennaro (CD) (14) | 289465 | ILVA BAGNOLI | |||
4-MASSIMILLA Vittorio (CD) (14) | 294367 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.200 (3) | ILVA BAGNOLI | 1-MERCURIO Vincenzo (CD) (14) | 294366 | ILVA BAGNOLI | |
2-GAUDIELLO Gianfranco (CD) (14) | 298752 | ILVA BAGNOLI | |||
3-COPPOLA Dario (CD) (14) | 291136 | ILVA BAGNOLI | |||
4-IEVOLI Vittorio (CD) (14) | 298751 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.221 (1) | D'ALOJA | 1-PUDDA Dylan (AC) (13) | 294512 | D'ALOJA | |
2-THOMPSTONE Todd (AC) (13) | 294513 | D'ALOJA | |||
3-SACCO Michele (CD) (14) | 295058 | D'ALOJA | |||
4-GUERRIERI Giacomo (CD) (14) | 294507 | D'ALOJA | |||
Eq n.243 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGGIONI Niccolo' (CD) (14) | 289546 | FIRENZE SC | |
2-SECCAFIENO Giulio (CD) (14) | 299880 | FIRENZE SC | |||
3-LISI Alberto (CD) (14) | 295266 | FIRENZE SC | |||
4-MERENDA Edoardo (CD) (14) | 295272 | FIRENZE SC | |||
Eq n.273 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DI PIRAMO Filippo (CD) (14) | 295607 | TIRRENIA TOD | |
2-ANTONETTI Francesco (CD) (14) | 295561 | TIRRENIA TOD | |||
3-FORNARI LUSWERGH Tommaso (CD) (14) | 295576 | TIRRENIA TOD | |||
4-BOLDRINI Riccardo (CD) (14) | 295565 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.345 (1) | ANIENE CC | 1-MIGLIACCIO Jacopo (CD) (14) | 293169 | ANIENE CC | |
2-SANDRELLI Matteo (CD) (14) | 287243 | ANIENE CC | |||
3-VIGNALI Luca (CD) (14) | 291297 | ANIENE CC | |||
4-MARTINELLI Antonio (CD) (14) | 287238 | ANIENE CC | |||
Eq n.441 (A) | TEVERE REMO | 1-DESTRO CASTANITI Filippo (CD) (14) | 295488 | TEVERE REMO | |
2-MEARELLI Edoardo (CD) (14) | 287604 | TEVERE REMO | |||
3-DI ROSA Alberto (CD) (14) | 284620 | TEVERE REMO | |||
4-GERMANI Simone (CD) (14) | 296588 | TEVERE REMO |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||
Eq n.443 (B) | TEVERE REMO | 1-INSOLA Stefano (CD) (14) | 296593 | TEVERE REMO | |
2-DI DONATO Thomas (CD) (14) | 296546 | TEVERE REMO | |||
3-MINASI Gianluca (CD) (14) | 290433 | TEVERE REMO | |||
4-SANNONER Jacopo (CD) (14) | 296545 | TEVERE REMO | |||
Eq n.444 (C) | TEVERE REMO | 1-VICENTINI Costantino (CD) (14) | 297286 | TEVERE REMO | |
2-BALTERA Guido (CD) (14) | 296567 | TEVERE REMO | |||
3-CEPPARULO Andrea (CD) (14) | 296574 | TEVERE REMO | |||
4-BOREHAM Andrea (CD) (14) | 296571 | TEVERE REMO | |||
Eq n.464 (1) | ANIENE CC | 1-PAMPHILI Costantino (CD) (14) | 291391 | ANIENE CC | |
2-AGALBATO Alberto (CD) (14) | 284063 | ANIENE CC | |||
3-ASTALDI Gianfranco (CD) (14) | 291251 | ANIENE CC | |||
4-SEVERINO Umberto (CD) (14) | 296471 | ANIENE CC | |||
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||
Eq n.478 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CORSONI Soraya (CD) (14) | 283945 | SAN MINIATO | |
2-YAHYA Chiara (CD) (14) | 289623 | SAN MINIATO | |||
3-MONTE Sara (CD) (14) | 283620 | PRO MONOPOLI | |||
4-TRIA Alessia (CD) (14) | 286314 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.565 (1) | TEVERE REMO | 1-PRIMO Greta (AC) (13) | 292359 | TEVERE REMO | |
2-ROMANELLA Greta (AC) (13) | 296614 | TEVERE REMO | |||
3-SANSONI Carolina (AC) (13) | 296615 | TEVERE REMO | |||
4-BENEDETTI Ludovica (AC) (13) | 296569 | TEVERE REMO | |||
Gara n.39 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.38 (1) | PIEDILUCO CC | 1-BALLESI Riccardo (CD) (14) | 286353 | PIEDILUCO CC | |
2-VITI Simone (CD) (14) | 296533 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.128 (1) | ROMA CC | 1-NARDONE Eduardo mateo (CD) (14) | 293576 | ROMA CC | |
2-MASTRANGELO Marco (CD) (14) | 294165 | ROMA CC | |||
Eq n.157 (1) | BARION CC | 1-CURCIO Edoardo (CD) (14) | 284535 | BARION CC | |
2-DI TERLIZZI Alberto (CD) (14) | 298708 | BARION CC | |||
Eq n.312 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FUCCI Andrea (CD) (14) | 289914 | FIAMMEGIALLE | |
2-MASALA Lorenzo (CD) (14) | 283883 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.39 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.313 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PASSARELLA Luca (CD) (14) | 282524 | FIAMMEGIALLE | |
2-MARIGLIANI Gianmarco (CD) (14) | 291046 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.314 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GIULIVO Jacopo (CD) (14) | 282529 | FIAMMEGIALLE | |
2-ZORDAN Simone (CD) (14) | 283983 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.336 (1) | SAN MINIATO | 1-MALTINTI Giorgio (CD) (14) | 296771 | SAN MINIATO | |
2-TASSINARI Massimo (CD) (14) | 290787 | SAN MINIATO | |||
Eq n.337 (1) | SAN MINIATO | 1-MASINI Edoardo (CD) (14) | 290785 | SAN MINIATO | |
2-MICHELI Daniel (CD) (14) | 294550 | SAN MINIATO | |||
Eq n.388 (1) | MM SABAUDIA | 1-BENETTI Andrea (CD) (14) | 282447 | MM SABAUDIA | |
2-NOCCIUOLA Vincenzo (CD) (14) | 284242 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.445 (1) | TEVERE REMO | 1-LANGELLA Filippo (CD) (14) | 296594 | TEVERE REMO | |
2-SANTORO Giacomo (CD) (14) | 296616 | TEVERE REMO | |||
Eq n.473 (1) | JONICA CC | 1-CASTELLI Alessio (CD) (14) | 290057 | JONICA CC | |
2-RAPISARDA Fabrizio (CD) (14) | 295645 | JONICA CC | |||
Eq n.484 (1) | THE CORE | 1-CARBONI Joseph (CD) (14) | 283982 | THE CORE | |
2-TINTORI Cristopher (CD) (14) | 283728 | THE CORE | |||
Eq n.535 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (CD) (14) | 283556 | ORBETELLO SC | |
2-COSTANZO Gianmarco (CD) (14) | 283555 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.567 (1) | FIRENZE SC | 1-BELLISARIO Edoardo (CD) (14) | 284397 | FIRENZE SC | |
2-BELLISARIO Tommaso (CD) (14) | 284398 | FIRENZE SC | |||
Gara n.40 DOPPIO F Cadetti | |||||
Eq n.264 (1) | CVTAVECCHIA | 1-LEONE Chiara (CD) (14) | 286405 | CVTAVECCHIA | |
2-PAPI Federica (CD) (14) | 290094 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.310 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZAFFANELLA Noemi (CD) (14) | 282523 | FIAMMEGIALLE | |
2-MAULE Lara (CD) (14) | 293538 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.389 (1) | MM SABAUDIA | 1-LAURETTI Marila (CD) (14) | 290477 | MM SABAUDIA | |
2-CENEDESE Carlotta (CD) (14) | 281889 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.440 (1) | TEVERE REMO | 1-CRUCIANI Carlotta (CD) (14) | 296578 | TEVERE REMO | |
2-FONTANA Alice (CD) (14) | 296583 | TEVERE REMO | |||
Eq n.558 (1) | VVF CARRINO | 1-URRO Francesca (CD) (14) | 301046 | VVF CARRINO | |
2-RUSSO Sarah (CD) (14) | 289003 | VVF CARRINO | |||
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.104 (1) | ARNO SC | 1-GRASSINI Andrea (CD) (14) | 284522 | ARNO SC | |
2-GIARRI Emanuele (CD) (14) | 294131 | ARNO SC | |||
Eq n.105 (1) | ARNO SC | 1-DEL LUCCHESE Tommaso (CD) (14) | 288367 | ARNO SC | |
2-LANDUCCI Lorenzo (CD) (14) | 296306 | ARNO SC | |||
Eq n.124 (1) | ROMA CC | 1-MASTRANGELO Marco (CD) (14) | 294165 | ROMA CC | |
2-NARDONE Eduardo mateo (CD) (14) | 293576 | ROMA CC | |||
Eq n.176 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-GAUDIELLO Gianfranco (CD) (14) | 298752 | ILVA BAGNOLI | |
2-IEVOLI Vittorio (CD) (14) | 298751 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.177 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-MERCURIO Vincenzo (CD) (14) | 294366 | ILVA BAGNOLI | |
2-MADDALONE Carlo (CD) (14) | 290387 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.223 (1) | D'ALOJA | 1-SACCO Michele (CD) (14) | 295058 | D'ALOJA | |
2-GUERRIERI Giacomo (CD) (14) | 294507 | D'ALOJA | |||
Eq n.233 (1) | FIRENZE SC | 1-MERENDA Edoardo (CD) (14) | 295272 | FIRENZE SC | |
2-MONTECCHI Alessio (CD) (14) | 295271 | FIRENZE SC | |||
Eq n.321 (1) | ANIENE CC | 1-VIGNALI Luca (CD) (14) | 291297 | ANIENE CC | |
2-ASTALDI Gianfranco (CD) (14) | 291251 | ANIENE CC | |||
Eq n.325 (1) | ANIENE CC | 1-MIGLIACCIO Jacopo (CD) (14) | 293169 | ANIENE CC | |
2-SANDRELLI Matteo (CD) (14) | 287243 | ANIENE CC | |||
Eq n.350 (1) | NAPOLI CC | 1-PERRELLA Francesco (CD) (14) | 297220 | NAPOLI CC | |
2-MARTIRANI Federico (CD) (14) | 290589 | NAPOLI CC | |||
Eq n.412 (1) | TEVERE REMO | 1-MEARELLI Edoardo (CD) (14) | 287604 | TEVERE REMO | |
2-DESTRO CASTANITI Filippo (CD) (14) | 295488 | TEVERE REMO | |||
Eq n.413 (1) | TEVERE REMO | 1-DI ROSA Alberto (CD) (14) | 284620 | TEVERE REMO | |
2-GERMANI Simone (CD) (14) | 296588 | TEVERE REMO | |||
Eq n.414 (1) | TEVERE REMO | 1-INSOLA Stefano (CD) (14) | 296593 | TEVERE REMO | |
2-MINASI Gianluca (CD) (14) | 290433 | TEVERE REMO | |||
Eq n.421 (1) | TEVERE REMO | 1-LANGELLA Filippo (CD) (14) | 296594 | TEVERE REMO | |
2-SANTORO Giacomo (CD) (14) | 296616 | TEVERE REMO | |||
Eq n.469 (1) | JONICA CC | 1-DI MAURO Marco (CD) (14) | 290056 | JONICA CC | |
2-RAPISARDA Fabrizio (CD) (14) | 295645 | JONICA CC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.41 DOPPIO M Cadetti | |||||
Eq n.479 (1) | THE CORE | 1-CARBONI Joseph (CD) (14) | 283982 | THE CORE | |
2-TINTORI Cristopher (CD) (14) | 283728 | THE CORE | |||
Eq n.505 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Massimiliano (CD) (14) | 294701 | ORBETELLO SC | |
2-GENNARI Lorenzo (CD) (14) | 284757 | ORBETELLO SC | |||
Gara n.42 DOPPIO F Cadetti | |||||
Eq n.252 (1) | CVTAVECCHIA | 1-LEONE Chiara (CD) (14) | 286405 | CVTAVECCHIA | |
2-PAPI Federica (CD) (14) | 290094 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.253 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MADDALONI Chiara (CD) (14) | 261021 | CVTAVECCHIA | |
2-EVANGELISTI Federica (CD) (14) | 285751 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.326 (1) | SAN MINIATO | 1-CORSONI Soraya (CD) (14) | 283945 | SAN MINIATO | |
2-YAHYA Chiara (CD) (14) | 289623 | SAN MINIATO | |||
Gara n.43 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.6 (A) | TIRRENIA TOD | 1-D'ELIA Stefano (VT) (48) | 082473 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.9 (B) | TIRRENIA TOD | 1-PIETRANTOZZI Mario (VT) (55) | 284697 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.10 (C) | TIRRENIA TOD | 1-BOMPARD Claudio (VT) (57) | 006000 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.11 (1) | D'ACQUISTO | 1-MANNUCCI Alessandro (VT) (49) | 008398 | D'ACQUISTO | |
Eq n.13 (1) | CALENDASCO | 1-PARESCHI Andrea (VT) (53) | 012436 | CALENDASCO | |
Eq n.19 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CRESTA Enrico (VT) (33) | 006729 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.20 (2) | PIEDILUCO CC | 1-GIAMPIETRI Claudio (VT) (55) | 287914 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.51 (1) | IRNO SC | 1-SANSEVERINO Alfonso (VT) (55) | 001899 | IRNO SC | |
Eq n.66 (1) | BENESSERE | 1-RAVONI Marcello (VT) (54) | 006363 | BENESSERE | |
Eq n.69 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Giorgio (VT) (42) | 295338 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.131 (1) | TEVERE REMO | 1-PETRILLO Andrea (VT) (74) | 002782 | TEVERE REMO | |
Eq n.166 (1) | SABAUDIA CC | 1-SOMMA Francesco (VT) (69) | 294384 | SABAUDIA CC | |
Eq n.282 (1) | TIBER ROWING | 1-SIENA Riccardo (VT) (44) | 255465 | TIBER ROWING | |
Eq n.461 (1) | ANIENE CC | 1-DELLA CASA Michele (VT) (56) | 261594 | ANIENE CC | |
Eq n.480 (1) | THE CORE | 1-BELLINI Leonardo (VT) (37) | 004231 | THE CORE | |
Eq n.495 (1) | SALARIA CC | 1-DEL FIACCO Bruno (VT) (54) | 282962 | SALARIA CC | |
Eq n.496 (1) | SALARIA CC | 1-DI DOMENICO Gaetano (VT) (64) | 270691 | SALARIA CC | |
Eq n.497 (1) | SALARIA CC | 1-VELLA Corrado (VT) (63) | 285923 | SALARIA CC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.43 SINGOLO M Master | |||||
Eq n.502 (1) | IRNO SC | 1-PISANO Pasquale (VT) (53) | 003772 | IRNO SC | |
Eq n.540 (1) | POSILLIPO CN | 1-LUONGO Giorgio (VT) (55) | 282719 | POSILLIPO CN | |
Gara n.44 SINGOLO F Master | |||||
Eq n.12 (1) | CALENDASCO | 1-POZZATTI Laura (VT) (47) | 282604 | CALENDASCO | |
Eq n.492 (1) | TEVERE REMO | 1-MANCINI Alessandra (VT) (43) | 288763 | TEVERE REMO | |
Eq n.537 (1) | TIBER ROWING | 1-PALAZZI Cristina (VT) (43) | 265170 | TIBER ROWING | |
Eq n.549 (1) | VVF CARRINO | 1-BUONGIORNO Lucia italia (VT) (48) | 290963 | VVF CARRINO | |
Gara n.45 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.26 (A) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VT) (51) | 004891 | TIRRENIA TOD | |
2-GRADELLA Massimo (VT) (51) | 009254 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.27 (B) | TIRRENIA TOD | 1-GUIDONI Domenico (VT) (53) | 251545 | TIRRENIA TOD | |
2-TORNAR Umberto (VT) (56) | 003146 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.28 (C) | TIRRENIA TOD | 1-PASSACANTILLI Augusto (VT) (69) | 081720 | TIRRENIA TOD | |
2-D'ELIA Stefano (VT) (48) | 082473 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.80 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPUANO Luciano (VT) (48) | 006224 | SAVOIA R YC | |
2-PALOMBA Giulio (VT) (45) | 002452 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.90 (1) | TIBER ROWING | 1-CARBONE Nicola (VT) (47) | 294803 | TIBER ROWING | |
2-BUCCELLA Gaetano (VT) (47) | 294802 | TIBER ROWING | |||
Eq n.96 (1) | TEVERE REMO | 1-CELESTI Valerio (VT) (75) | 000070 | TEVERE REMO | |
2-GAZZI Alessandro (VT) (67) | 000075 | TEVERE REMO | |||
Eq n.97 (1) | TEVERE REMO | 1-FIORI Giordano bruno (VT) (64) | 004357 | TEVERE REMO | |
2-SCURIATTI Claudio (VT) (77) | 006920 | TEVERE REMO | |||
Eq n.102 (1) | PRO MONOPOLI | 1-AMODIO Massimiliano (VT) (36) | 259899 | PRO MONOPOLI | |
2-BRESCIA Emanuele (VT) (35) | 263899 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.130 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-PARESCHI Andrea (VT) (53) | 012436 | CALENDASCO | |
2-MAGNATTA Leonardo (VT) (51) | 044456 | FIRENZE SC | |||
Eq n.134 (R) | BENESSERE | 1-RAVONI Marcello (VT) (54) | 006363 | BENESSERE | |
2-MANGIAFICO Mauro (VT) (35) | 301230 | BENESSERE | |||
Eq n.135 (S) | BENESSERE | 1-SACCHETTI Francesco (VT) (35) | 257238 | BENESSERE | |
2-BELLI Christian (VT) (32) | 257240 | BENESSERE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.45 DOPPIO M Master | |||||
Eq n.224 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MOLINARI Alessio (VT) (38) | 002307 | PIEDILUCO CC | |
2-ROSSI Mirko (VT) (35) | 008112 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.265 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MADDALONI Marco (VT) (42) | 256624 | CVTAVECCHIA | |
2-MONTI Moreno (VT) (40) | 301251 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.306 (2) | PRO MONOPOLI | 1-CALABRETTO Sabino (VT) (51) | 009126 | PRO MONOPOLI | |
2-COMES Tiziano (VT) (39) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.467 (1) | IRNO SC | 1-LAVECCHIA Bruno (VT) (45) | 295793 | IRNO SC | |
2-VITOLO Giovanni (VT) (32) | 005837 | IRNO SC | |||
Eq n.468 (2) | IRNO SC | 1-GALIZIA Luigi (VT) (51) | 000500 | IRNO SC | |
2-SANSEVERINO Alfonso (VT) (55) | 001899 | IRNO SC | |||
Eq n.499 (1) | SALARIA CC | 1-DI DOMENICO Gaetano (VT) (64) | 270691 | SALARIA CC | |
2-DEL FIACCO Bruno (VT) (54) | 282962 | SALARIA CC | |||
Eq n.500 (1) | SALARIA CC | 1-SODA Paolo (VT) (31) | 003473 | SALARIA CC | |
2-DELL'ELICE Luca (VT) (41) | 012030 | SALARIA CC | |||
Eq n.501 (1) | SALARIA CC | 1-VELLA Corrado (VT) (63) | 285923 | SALARIA CC | |
2-MICHELE Fausto (VT) (61) | 295817 | SALARIA CC | |||
Eq n.542 (1) | POSILLIPO CN | 1-MORELLI Guido (VT) (68) | 242617 | POSILLIPO CN | |
2-DI LAURO Alfredo (VT) (78) | 010700 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.544 (1) | NAPOLI CC | 1-COPPOLA Sergio (VT) (55) | 265666 | NAPOLI CC | |
2-CAPUANO Pietro (VT) (55) | 287623 | NAPOLI CC | |||
Eq n.564 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-PIERRO Massimo (VT) (64) | 258181 | POSILLIPO CN | |
2-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (VT) (64) | 293479 | TIBER ROWING | |||
Gara n.46 DOPPIO F Master | |||||
Eq n.73 (1) | AZZURRA | 1-PALADINI Barbara (VT) (46) | 282520 | AZZURRA | |
2-PERIS Paola (VT) (46) | 282522 | AZZURRA | |||
Eq n.88 (1) | TIBER ROWING | 1-DIKERMAN Daria (VT) (43) | 296272 | TIBER ROWING | |
2-MICOCCI Laura (VT) (49) | 250836 | TIBER ROWING | |||
Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.8 (Misto)(A) | TIRRENIA TOD | 1-FOGO Dario (VT) (69) | 009715 | TIRRENIA TOD | |
2-GUIDONI Domenico (VT) (53) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||
3-TORNAR Umberto (VT) (56) | 003146 | TIRRENIA TOD | |||
4-MANNUCCI Alessandro (VT) (49) | 008398 | D'ACQUISTO |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.81 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGNATTA Leonardo (VT) (51) | 044456 | FIRENZE SC | |
2-SANTI Simone (VT) (53) | 080675 | FIRENZE SC | |||
3-BANI Giorgio (VT) (59) | 008538 | FIRENZE SC | |||
4-IOTTI Saverio (VT) (57) | 008544 | FIRENZE SC | |||
Eq n.101 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CALABRETTO Sabino (VT) (51) | 009126 | PRO MONOPOLI | |
2-AMODIO Massimiliano (VT) (36) | 259899 | PRO MONOPOLI | |||
3-COMES Tiziano (VT) (39) | 014565 | PRO MONOPOLI | |||
4-BRESCIA Emanuele (VT) (35) | 263899 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.137 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-PIETRANTOZZI Mario (VT) (55) | 284697 | TIRRENIA TOD | |
2-NATANGELI Renato (VT) (55) | 258522 | ROMA CC | |||
3-IACCARINI Massimo (VT) (55) | 250889 | ROMA CC | |||
4-RIMASSA Luigi (VT) (53) | 301234 | ROMA CC | |||
Eq n.138 (1) | TEVERE REMO | 1-PANGRAZI Emanuele (VT) (47) | 286758 | TEVERE REMO | |
2-SCURIATTI Paolo (VT) (40) | 007149 | TEVERE REMO | |||
3-SCURIATTI Luca (VT) (51) | 006965 | TEVERE REMO | |||
4-PICONE Pierfrancesco (VT) (49) | 008453 | TEVERE REMO | |||
Eq n.161 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-TRANSI Paolo (VT) (48) | 288305 | TIRRENIA TOD | |
2-SIENA Riccardo (VT) (44) | 255465 | TIBER ROWING | |||
3-TENDERINI Stefano (VT) (43) | 006352 | BENESSERE | |||
4-MURA Emiliano (VT) (38) | 282211 | TIBER ROWING | |||
Eq n.235 (1) | IRNO SC | 1-SANTORIELLO Pasquale (VT) (36) | 000812 | IRNO SC | |
2-FRALLICCIARDI Paolo (VT) (46) | 293465 | IRNO SC | |||
3-LAVECCHIA Bruno (VT) (45) | 295793 | IRNO SC | |||
4-VITOLO Giovanni (VT) (32) | 005837 | IRNO SC | |||
Eq n.459 (1) | ANIENE CC | 1-BUGLIONE Marco (VT) (45) | 082931 | ANIENE CC | |
2-BENIGNI Mario (VT) (66) | 006900 | ANIENE CC | |||
3-ROMITI Massimo (T) (56) | 001325 | ANIENE CC | |||
4-TOMMASINI Paolo (VT) (44) | 011391 | ANIENE CC | |||
Eq n.460 (1) | ANIENE CC | 1-CRISPO Mario (VT) (74) | 003019 | ANIENE CC | |
2-DENTALE Dario (VT) (30) | 005491 | ANIENE CC | |||
3-FARINA Dusmet fabio (VT) (50) | 006853 | ANIENE CC | |||
4-D'AMICO Giuseppe (VT) (57) | 011674 | ANIENE CC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.47 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||
Eq n.481 (Misto)(1) | THE CORE | 1-SOMMA Francesco (VT) (69) | 294384 | SABAUDIA CC | |
2-BARATTO Gianantonio (VT) (43) | 288059 | THE CORE | |||
3-BELLINI Leonardo (VT) (37) | 004231 | THE CORE | |||
4-MAULE Marco (VT) (45) | 267368 | THE CORE | |||
Eq n.504 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CRESTA Enrico (VT) (33) | 006729 | PIEDILUCO CC | |
2-PETRACCI Andrea (VT) (32) | 003676 | PIEDILUCO CC | |||
3-ROSSI Mirko (VT) (35) | 008112 | PIEDILUCO CC | |||
4-MOLINARI Alessio (VT) (38) | 002307 | PIEDILUCO CC | |||
Gara n.48 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||
Eq n.87 (1) | TIBER ROWING | 1-PALAZZI Cristina (VT) (43) | 265170 | TIBER ROWING | |
2-CALÒ Cristina (VT) (50) | 260302 | TIBER ROWING | |||
3-DANIELE Michela (VT) (40) | 009152 | TIBER ROWING | |||
4-TORRINI Alessandra (VT) (38) | 242900 | TIBER ROWING | |||
Eq n.133 (1) | ROMA CC | 1-BORBONI Patrizia (VT) (54) | 009150 | ROMA CC | |
2-CACCIOTTI Anna maria (VT) (49) | 011531 | ROMA CC | |||
3-FRY Pauline (VT) (66) | 004821 | ROMA CC | |||
4-PELLEGRINI Flavia (VT) (49) | 289065 | ROMA CC | |||
Gara n.49 DUE SENZA M Master | |||||
Eq n.498 (1) | SALARIA CC | 1-DELL'ELICE Luca (VT) (41) | 012030 | SALARIA CC | |
2-SODA Paolo (VT) (31) | 003473 | SALARIA CC | |||
Gara n.51 OTTO M Master | |||||
Eq n.91 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (VT) (64) | 293479 | TIBER ROWING | |
2-MORELLI Guido (VT) (68) | 242617 | POSILLIPO CN | |||
3-ASTONE Eugenio (VT) (67) | 001284 | POSILLIPO CN | |||
4-PIERRO Massimo (VT) (64) | 258181 | POSILLIPO CN | |||
5-MINGUZZI Antonio (VT) (52) | 284717 | POSILLIPO CN | |||
6-DE MARTINO Luigi (VT) (58) | 001331 | POSILLIPO CN | |||
7-TOMACELLI Antonio (VT) (63) | 000908 | POSILLIPO CN | |||
8-MIRAGLIA Giacinto (VT) (44) | 256860 | POSILLIPO CN | |||
9-BRANCATO Alessandro alfonso Tim. (GR) (16) | 283006 | POSILLIPO CN |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.51 OTTO M Master | |||||
Eq n.246 (1) | IRNO SC | 1-SANTORIELLO Pasquale (VT) (36) | 000812 | IRNO SC | |
2-DI COLA Enrico (VT) (52) | 248070 | IRNO SC | |||
3-GALIZIA Luigi (VT) (51) | 000500 | IRNO SC | |||
4-SERGIO Paolo (VT) (47) | 003488 | IRNO SC | |||
5-LIGUORI Ciro (VT) (43) | 007740 | IRNO SC | |||
6-FRALLICCIARDI Paolo (VT) (46) | 293465 | IRNO SC | |||
7-FARUOLO Giovanni (VT) (34) | 255243 | IRNO SC | |||
8-GRIMALDI Renato (VT) (61) | 003010 | IRNO SC | |||
9-CARBONE Ginevra Tim. (AC) (13) | 288163 | IRNO SC | |||
Eq n.463 (1) | ANIENE CC | 1-LEONARDO Raffaello (VT) (39) | 082089 | ANIENE CC | |
2-DENTALE Dario (VT) (30) | 005491 | ANIENE CC | |||
3-FARINA Dusmet fabio (VT) (50) | 006853 | ANIENE CC | |||
4-D'AMICO Giuseppe (VT) (57) | 011674 | ANIENE CC | |||
5-FORMILLI Guido (VT) (56) | 011670 | ANIENE CC | |||
6-CARBONE Benedetto giovanni (VT) (62) | 258390 | ANIENE CC | |||
7-CRISPO Mario (VT) (74) | 003019 | ANIENE CC | |||
8-IARDINO Flavio (VT) (53) | 004277 | ANIENE CC | |||
9-MAZZANTI Mario Tim. (VT) (27) | 002377 | ANIENE CC | |||
Gara n.52 SINGOLO F Ragazzi | |||||
Eq n.18 (1) | PIEDILUCO CC | 1-BIZZARRI Irene (GR) (15) | 283410 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.78 (1) | PRO MONOPOLI | 1-TRIA Federica (GR) (15) | 286313 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.94 (1) | TEVERE REMO | 1-BURLINI Eleonora (GR) (15) | 289217 | TEVERE REMO | |
Eq n.163 (1) | SABAUDIA CC | 1-TEMPORIN Aurora (GR) (15) | 258794 | SABAUDIA CC | |
Eq n.254 (1) | CVTAVECCHIA | 1-MADDALONI Martina (GR) (16) | 260250 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.281 (1) | LAZIO CC | 1-PETRI Flaminia (GR) (15) | 287736 | LAZIO CC | |
Eq n.295 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DESTEFANI Claudia (GR) (15) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.373 (1) | MM SABAUDIA | 1-CAVALIERI Francesca (GR) (16) | 260978 | MM SABAUDIA | |
Eq n.374 (2) | MM SABAUDIA | 1-DI CASOLA Marialucia (GR) (15) | 284189 | MM SABAUDIA | |
Eq n.375 (3) | MM SABAUDIA | 1-FIORI Marika (GR) (15) | 260142 | MM SABAUDIA | |
Eq n.451 (1) | TIRRENIA TOD | 1-TRANSI Ilaria (GR) (15) | 289378 | TIRRENIA TOD |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.52 SINGOLO F Ragazzi | |||||
Eq n.494 (1) | SALARIA CC | 1-PISA Marta (GR) (16) | 288064 | SALARIA CC | |
Gara n.53 DUE SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.100 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ESPOSITO Federico (GR) (16) | 259365 | ILVA BAGNOLI | |
2-MACCIOCCHI Raffaele (GR) (16) | 259177 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.255 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FERRARI Alessandro (GR) (16) | 260253 | CVTAVECCHIA | |
2-MARZANO Patrizio (GR) (15) | 291371 | CVTAVECCHIA | |||
Gara n.54 DUE SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.4 (1) | TERNI CLT | 1-DI GIULI Martina (GR) (16) | 286333 | TERNI CLT | |
2-FONTANI Rachele (GR) (16) | 296681 | TERNI CLT | |||
Eq n.23 (1) | TEVERE REMO | 1-PUGLIA Asia (GR) (15) | 287937 | TEVERE REMO | |
2-LEONI DI PIETRO Arianna (GR) (15) | 287936 | TEVERE REMO | |||
Gara n.55 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.93 (1) | TEVERE REMO | 1-SPORTELLI Dario (GR) (16) | 285265 | TEVERE REMO | |
2-DI PRETE Alessio (GR) (16) | 289352 | TEVERE REMO | |||
Eq n.99 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BOCCOLA Francesco (GR) (15) | 291858 | ILVA BAGNOLI | |
2-SCALZONE Alfonso maria (GR) (16) | 262052 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.143 (1) | BARION CC | 1-QUERCIA Sabino (GR) (15) | 286596 | BARION CC | |
2-FIORE Massimiliano (GR) (15) | 285731 | BARION CC | |||
Eq n.165 (1) | SABAUDIA CC | 1-CRISTOFOLI Lorenzo (GR) (15) | 288049 | SABAUDIA CC | |
2-BARON Carlo (GR) (16) | 282744 | SABAUDIA CC | |||
Eq n.238 (Misto)(1) | IRNO SC | 1-FIUME Emanuele (GR) (15) | 258830 | PRO MONOPOLI | |
2-NORILLO Giovanni (GR) (15) | 286447 | IRNO SC | |||
Eq n.256 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FERRARI Alessandro (GR) (16) | 260253 | CVTAVECCHIA | |
2-MARZANO Patrizio (GR) (15) | 291371 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.266 (2) | ILVA BAGNOLI | 1-CALIENDO Mario (GR) (15) | 288989 | ILVA BAGNOLI | |
2-GAUDINO Alessandro (GR) (15) | 293884 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.274 (1) | SAVOIA R YC | 1-CARRATORE Carmine (GR) (15) | 262056 | SAVOIA R YC | |
2-VAGNELLI Alessio (GR) (15) | 262057 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.296 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-POSSAMAI Fabio (GR) (16) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |
2-TRANQUILLI Emanuele (GR) (16) | 258432 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.55 DOPPIO M Ragazzi | |||||
Eq n.330 (1) | SAN MINIATO | 1-ARZILLI Leonardo (GR) (15) | 288426 | SAN MINIATO | |
2-FISCELLA Lorenzo (GR) (15) | 290793 | SAN MINIATO | |||
Eq n.377 (1) | MM SABAUDIA | 1-GIULIVO Raffaele (GR) (16) | 257760 | MM SABAUDIA | |
2-LEPORE Daniele francesco (GR) (16) | 258001 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.378 (2) | MM SABAUDIA | 1-MAZZALI Alessandro (GR) (15) | 259866 | MM SABAUDIA | |
2-FONTANELLA Matteo (GR) (15) | 290476 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.466 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CASCAPERA Matteo (GR) (15) | 287216 | TIRRENIA TOD | |
2-SANTARELLI Valerio (GR) (15) | 287741 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.520 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MARASCIULO Felice (GR) (16) | 256964 | MONOPOLI2005 | |
2-FIUME Cosimo (GR) (16) | 258829 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.521 (2) | MONOPOLI2005 | 1-TROPIANO Cosimo (GR) (16) | 259572 | MONOPOLI2005 | |
2-GRECO Vincenzo (GR) (16) | 282310 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.543 (1) | NAPOLI CC | 1-VACCÀ Andrea (GR) (16) | 289325 | NAPOLI CC | |
2-TRAMONTANO Riccardo (GR) (15) | 293202 | NAPOLI CC | |||
Eq n.563 (Misto)(1) | VVF CARRINO | 1-TURRISI Domenico (GR) (16) | 261440 | VVF CARRINO | |
2-DE LUCIA Patrizio (GR) (16) | 284124 | ROMA CC | |||
Gara n.56 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.5 (1) | TERNI CLT | 1-DI GIULI Martina (GR) (16) | 286333 | TERNI CLT | |
2-FONTANI Rachele (GR) (16) | 296681 | TERNI CLT | |||
Eq n.24 (1) | TEVERE REMO | 1-LEONI DI PIETRO Arianna (GR) (15) | 287936 | TEVERE REMO | |
2-PUGLIA Asia (GR) (15) | 287937 | TEVERE REMO | |||
Eq n.136 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-RUGGERI Alessandra (GR) (15) | 291744 | ARNO SC | |
2-TURCU Bogdana andreea (GR) (16) | 300259 | FIRENZE SC | |||
Eq n.198 (1) | GIACOMELLI | 1-CIANELLI Chiara (GR) (15) | 297596 | GIACOMELLI | |
2-SORRENTINO Marta (GR) (15) | 288362 | GIACOMELLI | |||
Eq n.298 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Susanna (GR) (16) | 290955 | FIAMMEGIALLE | |
2-LISI Sara (GR) (15) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.376 (1) | MM SABAUDIA | 1-PALOMBI Alessia (GR) (15) | 260984 | MM SABAUDIA | |
2-QUARTESAN Arianna (GR) (16) | 261252 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.453 (1) | TIRRENIA TOD | 1-PICONE Francesca (GR) (16) | 282317 | TIRRENIA TOD | |
2-ARTUSO Carola (GR) (16) | 261395 | TIRRENIA TOD |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.56 DOPPIO F Ragazzi | |||||
Eq n.487 (1) | PRO MONOPOLI | 1-TRIA Federica (GR) (15) | 286313 | PRO MONOPOLI | |
2-CALDERARO Daniela (GR) (16) | 283614 | PRO MONOPOLI | |||
Gara n.57 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||
Eq n.25 (1) | TEVERE REMO | 1-AVELLINO Alessandro (GR) (15) | 294259 | TEVERE REMO | |
2-MOROLI Ludovico (GR) (15) | 293320 | TEVERE REMO | |||
3-CALABRESE Leonardo (GR) (15) | 289121 | TEVERE REMO | |||
4-RONCOLINI Gabriele (GR) (15) | 290438 | TEVERE REMO | |||
Eq n.98 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RIGA Stefano (GR) (15) | 262363 | ILVA BAGNOLI | |
2-PELUSO Umberto (GR) (16) | 260856 | ILVA BAGNOLI | |||
3-MACCIOCCHI Raffaele (GR) (16) | 259177 | ILVA BAGNOLI | |||
4-L ASTORINA Alessandro (GR) (15) | 291864 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.455 (1) | TIRRENIA TOD | 1-D'ELIA Marco (GR) (16) | 261398 | TIRRENIA TOD | |
2-FRASCA Michele (GR) (15) | 287628 | TIRRENIA TOD | |||
3-NITU Andrei (GR) (16) | 283780 | TIRRENIA TOD | |||
4-PACENTI Leonardo (GR) (15) | 293206 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.539 (1) | NAPOLI CC | 1-CANONICO Giovanni (GR) (15) | 291876 | NAPOLI CC | |
2-CAIAZZO Francesco (GR) (16) | 288675 | NAPOLI CC | |||
3-SALINERI Simone (GR) (16) | 258975 | NAPOLI CC | |||
4-TUFANO Antonio (GR) (16) | 285554 | NAPOLI CC | |||
Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.142 (1) | BARION CC | 1-CATALANO Roberto (GR) (15) | 282330 | BARION CC | |
2-IACUITTI Davide (GR) (15) | 284534 | BARION CC | |||
3-QUERCIA Sabino (GR) (15) | 286596 | BARION CC | |||
4-FIORE Massimiliano (GR) (15) | 285731 | BARION CC | |||
Eq n.267 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BARBA Amedeo (GR) (15) | 288808 | ILVA BAGNOLI | |
2-FURNARI Rosario (GR) (15) | 288479 | ILVA BAGNOLI | |||
3-MORENO Alessandro (GR) (15) | 262339 | ILVA BAGNOLI | |||
4-RICCIARDIELLO Federico (GR) (15) | 291838 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.275 (1) | SAVOIA R YC | 1-TULI Cristian (GR) (16) | 288354 | SAVOIA R YC | |
2-GALIANO Gabriele (GR) (16) | 286921 | SAVOIA R YC | |||
3-CAPUANO Ivan (GR) (15) | 262058 | SAVOIA R YC | |||
4-DI RENZO Davide (GR) (16) | 286968 | SAVOIA R YC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||
Eq n.297 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Emanuele (GR) (16) | 258432 | FIAMMEGIALLE | |
2-POSSAMAI Fabio (GR) (16) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |||
3-MORELLATO Manuel (GR) (15) | 291051 | FIAMMEGIALLE | |||
4-CESTRA Daniel (GR) (16) | 282312 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.379 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-FRANCIONI Daniele (GR) (15) | 260004 | MM SABAUDIA | |
2-MAZZALI Alessandro (GR) (15) | 259866 | MM SABAUDIA | |||
3-FONTANELLA Matteo (GR) (15) | 290476 | MM SABAUDIA | |||
4-MARCHESINI Fabio (GR) (16) | 282149 | SABAUDIA CC | |||
Eq n.456 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BUSCHMANN Leonard (GR) (16) | 289682 | TIRRENIA TOD | |
2-PASINI Riccardo (GR) (16) | 287735 | TIRRENIA TOD | |||
3-RUSSO Giulio cesare (GR) (15) | 287738 | TIRRENIA TOD | |||
4-STANCATI Federico (GR) (15) | 294045 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.523 (1) | MONOPOLI2005 | 1-MARASCIULO Felice (GR) (16) | 256964 | MONOPOLI2005 | |
2-FIUME Cosimo (GR) (16) | 258829 | MONOPOLI2005 | |||
3-GRECO Vincenzo (GR) (16) | 282310 | MONOPOLI2005 | |||
4-TROPIANO Cosimo (GR) (16) | 259572 | MONOPOLI2005 | |||
Eq n.541 (1) | NAPOLI CC | 1-GAUDINO Antonio (GR) (15) | 291878 | NAPOLI CC | |
2-LISKEVYCH Mykhaylo (GR) (16) | 287864 | NAPOLI CC | |||
3-PECORELLA Daniele italo (GR) (15) | 291820 | NAPOLI CC | |||
4-VERNACCHIA Gabriel (GR) (15) | 293204 | NAPOLI CC | |||
Gara n.59 SINGOLO M Ragazzi | |||||
Eq n.32 (1) | TERNI CLT | 1-BRIZI Alessandro (GR) (16) | 285711 | TERNI CLT | |
Eq n.52 (1) | IRNO SC | 1-NORILLO Giovanni (GR) (15) | 286447 | IRNO SC | |
Eq n.83 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FIUME Emanuele (GR) (15) | 258830 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.95 (1) | TEVERE REMO | 1-SPORTELLI Dario (GR) (16) | 285265 | TEVERE REMO | |
Eq n.127 (1) | ROMA CC | 1-DE LUCIA Patrizio (GR) (16) | 284124 | ROMA CC | |
Eq n.158 (1) | BARION CC | 1-STRAMAGLIA Luca (GR) (15) | 284533 | BARION CC | |
Eq n.159 (1) | BARION CC | 1-IACUITTI Davide (GR) (15) | 284534 | BARION CC | |
Eq n.160 (1) | BARION CC | 1-CATALANO Roberto (GR) (15) | 282330 | BARION CC | |
Eq n.167 (1) | SABAUDIA CC | 1-MARCHESINI Fabio (GR) (16) | 282149 | SABAUDIA CC |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.59 SINGOLO M Ragazzi | |||||
Eq n.168 (2) | SABAUDIA CC | 1-BARON Carlo (GR) (16) | 282744 | SABAUDIA CC | |
Eq n.169 (3) | SABAUDIA CC | 1-CRISTOFOLI Lorenzo (GR) (15) | 288049 | SABAUDIA CC | |
Eq n.222 (1) | D'ALOJA | 1-DEL BUONO Dario (GR) (15) | 260201 | D'ALOJA | |
Eq n.276 (1) | ANIENE CC | 1-MICONI Marco (GR) (15) | 284878 | ANIENE CC | |
Eq n.277 (2) | ANIENE CC | 1-GIAMBENEDETTI Giulio (GR) (16) | 288327 | ANIENE CC | |
Eq n.315 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CESTRA Daniel (GR) (16) | 282312 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.316 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MORELLATO Manuel (GR) (15) | 291051 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.318 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MORELLATO Simone (GR) (15) | 290298 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.333 (1) | SAN MINIATO | 1-ARZILLI Leonardo (GR) (15) | 288426 | SAN MINIATO | |
Eq n.334 (1) | SAN MINIATO | 1-FISCELLA Lorenzo (GR) (15) | 290793 | SAN MINIATO | |
Eq n.391 (1) | MM SABAUDIA | 1-GIULIVO Raffaele (GR) (16) | 257760 | MM SABAUDIA | |
Eq n.392 (2) | MM SABAUDIA | 1-LEPORE Daniele francesco (GR) (16) | 258001 | MM SABAUDIA | |
Eq n.393 (3) | MM SABAUDIA | 1-FRANCIONI Daniele (GR) (15) | 260004 | MM SABAUDIA | |
Eq n.462 (4) | SABAUDIA CC | 1-DONA' Alessio (GR) (16) | 282147 | SABAUDIA CC | |
Eq n.557 (1) | VVF CARRINO | 1-TURRISI Domenico (GR) (16) | 261440 | VVF CARRINO | |
Gara n.60 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||
Eq n.442 (1) | TIRRENIA TOD | 1-ARTUSO Carola (GR) (16) | 261395 | TIRRENIA TOD | |
2-DEZI Adele (GR) (16) | 285754 | TIRRENIA TOD | |||
3-PICONE Francesca (GR) (16) | 282317 | TIRRENIA TOD | |||
4-TRANSI Ilaria (GR) (15) | 289378 | TIRRENIA TOD | |||
Gara n.61 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||
Eq n.211 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-CIANELLI Chiara (GR) (15) | 297596 | GIACOMELLI | |
2-SORRENTINO Marta (GR) (15) | 288362 | GIACOMELLI | |||
3-RUGGERI Alessandra (GR) (15) | 291744 | ARNO SC | |||
4-TURCU Bogdana andreea (GR) (16) | 300259 | FIRENZE SC | |||
Eq n.319 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Susanna (GR) (16) | 290955 | FIAMMEGIALLE | |
2-DESTEFANI Claudia (GR) (15) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
3-LISI Sara (GR) (15) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |||
4-TEMPORIN Aurora (GR) (15) | 258794 | SABAUDIA CC | |||
Eq n.394 (1) | MM SABAUDIA | 1-PALOMBI Alessia (GR) (15) | 260984 | MM SABAUDIA | |
2-QUARTESAN Arianna (GR) (16) | 261252 | MM SABAUDIA | |||
3-FIORI Marika (GR) (15) | 260142 | MM SABAUDIA | |||
4-DI CASOLA Marialucia (GR) (15) | 284189 | MM SABAUDIA | |||
Gara n.62 OTTO M Ragazzi |
Regata: MEETING ALLIEVI CADETTI di SABAUDIA del 12/05/2012 | |||||
Ad oggi 10/05/2012 - 2:05:10 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.62 OTTO M Ragazzi | |||||
Eq n.278 (1) | ANIENE CC | 1-CAVOSI Ricccardo (GR) (16) | 288328 | ANIENE CC | |
2-ORLANDI Matteo (GR) (16) | 262065 | ANIENE CC | |||
3-CARRESCIA Pier tommaso (GR) (16) | 284008 | ANIENE CC | |||
4-FINIZZI Eugenio (GR) (15) | 284062 | ANIENE CC | |||
5-FEDELI Giulio (GR) (15) | 261054 | ANIENE CC | |||
6-DE NAPOLI Alessio (GR) (16) | 287233 | ANIENE CC | |||
7-LUCHINO Carlo (GR) (15) | 284012 | ANIENE CC | |||
8-RANUCCI Riccardo (GR) (15) | 289380 | ANIENE CC | |||
9-FAZI Giacomo Tim. (GR) (16) | 295340 | ANIENE CC | |||
Eq n.446 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BUSCHMANN Leonard (GR) (16) | 289682 | TIRRENIA TOD | |
2-D'ELIA Marco (GR) (16) | 261398 | TIRRENIA TOD | |||
3-FRASCA Michele (GR) (15) | 287628 | TIRRENIA TOD | |||
4-PACENTI Leonardo (GR) (15) | 293206 | TIRRENIA TOD | |||
5-NITU Andrei (GR) (16) | 283780 | TIRRENIA TOD | |||
6-PASINI Riccardo (GR) (16) | 287735 | TIRRENIA TOD | |||
7-RUSSO Giulio cesare (GR) (15) | 287738 | TIRRENIA TOD | |||
8-STANCATI Federico (GR) (15) | 294045 | TIRRENIA TOD | |||
9-DONATI Luca Tim. (AC) (13) | 294164 | TIRRENIA TOD |