Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 REMOERGOMETRO M Allievi B1 | |||||
Eq n.59 (1) | THE CORE | 1-MAGNANTI Pierluigi (B2) (12) | 296206 | THE CORE | |
Eq n.106 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-RICCIARDIELLO Alessandro (B2) (12) | 293233 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.148 (1) | LIVORNESI UC | 1-BACCI Gabriele (B1) (11) | 290746 | LIVORNESI UC | |
Eq n.208 (1) | PONTEDERA SC | 1-CAPUOZZO Fabio (B2) (12) | 289343 | PONTEDERA SC | |
Eq n.258 (1) | D'ALOJA | 1-EDOARDO Raimondi crainz (B1) (11) | 291001 | D'ALOJA | |
Eq n.259 (1) | D'ALOJA | 1-STEFANINI Gabriele (B2) (12) | 295059 | D'ALOJA | |
Eq n.267 (1) | CAVALLINI GS | 1-PALADINO Giovanni (B2) (12) | 290818 | CAVALLINI GS | |
Eq n.330 (1) | SAMPIERD SC | 1-FERRIGNO Paolo (B2) (12) | 293511 | SAMPIERD SC | |
Eq n.353 (1) | PRO MONOPOLI | 1-QUARANTA Christian (B1) (11) | 293757 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.378 (1) | LIMITE SC | 1-IACOPINI Dario (B2) (12) | 284347 | LIMITE SC | |
Eq n.394 (1) | MURCAROLO SS | 1-CASTELLOTTI Roberto (B2) (12) | 291566 | MURCAROLO SS | |
Eq n.403 (1) | VVF BILLI | 1-PICCOLOMINI Matteo (B1) (11) | 296511 | VVF BILLI | |
Gara n.2 REMOERGOMETRO F Allievi B1 | |||||
Eq n.9 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PERIKLIU Ketrin (B2) (12) | 286798 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.38 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Beatrice (B2) (12) | 293052 | CASALE SC | |
Eq n.40 (1) | FLORA AC | 1-BERTELLI Letizia (B2) (12) | 291014 | FLORA AC | |
Eq n.72 (1) | MENAGGIO SC | 1-BIZZANELLI Bianca (B2) (12) | 290538 | MENAGGIO SC | |
Eq n.107 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SANTAMARIA AMATO Giulia (B2) (12) | 294370 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.108 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-TEGON Giorgia (B2) (12) | 293181 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.232 (1) | ORBETELLO SC | 1-MAGI Federica (B2) (12) | 287760 | ORBETELLO SC | |
Eq n.265 (1) | CAVALLINI GS | 1-CELONI Camilla (B1) (11) | 290817 | CAVALLINI GS | |
Eq n.266 (1) | CAVALLINI GS | 1-SIMONCINI Federica (B1) (11) | 290816 | CAVALLINI GS | |
Eq n.268 (1) | CAVALLINI GS | 1-VANNI Dora (B2) (12) | 295926 | CAVALLINI GS | |
Eq n.285 (1) | VVF BILLI | 1-LONI Greta (B1) (11) | 295771 | VVF BILLI | |
Eq n.310 (1) | BALDESIO | 1-CORTESI Federica (B1) (11) | 291229 | BALDESIO | |
Eq n.331 (1) | SAMPIERD SC | 1-MAZZOCCHI Giuliana (B2) (12) | 293954 | SAMPIERD SC | |
Eq n.332 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZETTI Federica (B2) (12) | 286082 | SAMPIERD SC | |
Eq n.377 (1) | LIMITE SC | 1-ALDERIGHI Rebecca (B2) (12) | 290842 | LIMITE SC | |
Gara n.5 REMOERGOMETRO M Allievi C | |||||
Eq n.1 (1) | LAURIA CCR | 1-GUARINO Felice (AC) (13) | 295929 | LAURIA CCR |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 REMOERGOMETRO M Allievi C | |||||
Eq n.105 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-AMALFITANO Danilo (AC) (13) | 294362 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.150 (1) | LIVORNESI UC | 1-TONI Alessandro (AC) (13) | 290742 | LIVORNESI UC | |
Eq n.166 (1) | SAN MINIATO | 1-GHELLI Andrea (AC) (13) | 294111 | SAN MINIATO | |
Eq n.167 (1) | SAN MINIATO | 1-MICHELI Andrea (AC) (13) | 294112 | SAN MINIATO | |
Eq n.206 (1) | PONTEDERA SC | 1-TURINI Dario (AC) (13) | 283423 | PONTEDERA SC | |
Eq n.207 (2) | PONTEDERA SC | 1-PANICUCCI Chico (AC) (13) | 290726 | PONTEDERA SC | |
Eq n.220 (1) | FIRENZE SC | 1-MANCUSI LOTTI NiccolÒ (AC) (13) | 296384 | FIRENZE SC | |
Eq n.221 (1) | FIRENZE SC | 1-MORESCALCHI Giovanni (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |
Eq n.222 (1) | FIRENZE SC | 1-PACIELLO Pierpaolo (AC) (13) | 295279 | FIRENZE SC | |
Eq n.230 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPPIELLO Gianmarco (AC) (13) | 287840 | ORBETELLO SC | |
Eq n.253 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Leonardo (AC) (13) | 258514 | D'ALOJA | |
Eq n.254 (1) | D'ALOJA | 1-PASCALE Andrea (AC) (13) | 284608 | D'ALOJA | |
Eq n.256 (1) | CAVALLINI GS | 1-ASCHIERO Pietro (AC) (13) | 290815 | CAVALLINI GS | |
Eq n.270 (1) | D'ALOJA | 1-THOMPSTONE Todd (AC) (13) | 294513 | D'ALOJA | |
Eq n.272 (1) | D'ALOJA | 1-PUDDA Dylan (AC) (13) | 294512 | D'ALOJA | |
Eq n.284 (1) | VVF BILLI | 1-CECCANTI Andrea (AC) (13) | 290090 | VVF BILLI | |
Eq n.318 (1) | MM SABAUDIA | 1-BURATO Daniele (AC) (13) | 289496 | MM SABAUDIA | |
Eq n.328 (1) | SAMPIERD SC | 1-GAIONE Lorenzo (AC) (13) | 292903 | SAMPIERD SC | |
Eq n.372 (1) | LIMITE SC | 1-CAIELLA Giorgio (AC) (13) | 284346 | LIMITE SC | |
Eq n.373 (1) | LIMITE SC | 1-GORI Tommaso (AC) (13) | 286639 | LIMITE SC | |
Eq n.391 (1) | ORBETELLO SC | 1-SIRNA Edoardo (AC) (13) | 287755 | ORBETELLO SC | |
Eq n.393 (1) | SAN MINIATO | 1-DAURIA Andrea (AC) (13) | 296494 | SAN MINIATO | |
Eq n.401 (1) | MURCAROLO SS | 1-ZACCO Daniel (AC) (13) | 288844 | MURCAROLO SS | |
Eq n.402 (1) | MURCAROLO SS | 1-DI GENNARO Davide (AC) (13) | 291567 | MURCAROLO SS | |
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Cadetti | |||||
Eq n.73 (1) | MENAGGIO SC | 1-CANTÙ Ambrogio (CD) (14) | 295891 | MENAGGIO SC | |
Eq n.74 (1) | MENAGGIO SC | 1-LUONI Mattia (CD) (14) | 295885 | MENAGGIO SC | |
Eq n.84 (1) | VVF TOMEI | 1-BIENTINESI Leonardo (CD) (14) | 282711 | VVF TOMEI | |
Eq n.85 (1) | VVF TOMEI | 1-QUERCIOLI Simone (CD) (14) | 284581 | VVF TOMEI | |
Eq n.86 (1) | VVF TOMEI | 1-ROMOLI Leonardo (CD) (14) | 286396 | VVF TOMEI |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Cadetti | |||||
Eq n.87 (1) | VVF TOMEI | 1-TRASO Andrea (CD) (14) | 262150 | VVF TOMEI | |
Eq n.109 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-LONGOMBARDO Angelo (CD) (14) | 287599 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.110 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-TERRANOVA Valerio (CD) (14) | 289332 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.111 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SORICELLI Adriano (CD) (14) | 284967 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.151 (1) | LIVORNESI UC | 1-FERRINI Francesco (CD) (14) | 290743 | LIVORNESI UC | |
Eq n.152 (1) | LIVORNESI UC | 1-KUTUFÀ Federico (CD) (14) | 289151 | LIVORNESI UC | |
Eq n.153 (1) | LIVORNESI UC | 1-LUNARDI Aldo (CD) (14) | 286395 | LIVORNESI UC | |
Eq n.172 (1) | SAN MINIATO | 1-MASINI Edoardo (CD) (14) | 290785 | SAN MINIATO | |
Eq n.173 (1) | SAN MINIATO | 1-MICHELI Daniel (CD) (14) | 294550 | SAN MINIATO | |
Eq n.174 (1) | SAN MINIATO | 1-TASSINARI Massimo (CD) (14) | 290787 | SAN MINIATO | |
Eq n.211 (1) | FIRENZE SC | 1-BELLISARIO Edoardo (CD) (14) | 284397 | FIRENZE SC | |
Eq n.212 (1) | FIRENZE SC | 1-BELLISARIO Tommaso (CD) (14) | 284398 | FIRENZE SC | |
Eq n.213 (1) | FIRENZE SC | 1-MAGGIONI Niccolo' (CD) (14) | 289546 | FIRENZE SC | |
Eq n.225 (1) | FIRENZE SC | 1-MONTECCHI Alessio (CD) (14) | 295271 | FIRENZE SC | |
Eq n.234 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTAGLIOLA Simone (CD) (14) | 283556 | ORBETELLO SC | |
Eq n.235 (1) | ORBETELLO SC | 1-COSTANZO Gianmarco (CD) (14) | 283555 | ORBETELLO SC | |
Eq n.261 (1) | D'ALOJA | 1-SACCO Michele (CD) (14) | 295058 | D'ALOJA | |
Eq n.262 (1) | D'ALOJA | 1-FORZONI Saverio (CD) (14) | 286377 | D'ALOJA | |
Eq n.319 (1) | MM SABAUDIA | 1-BENETTI Andrea (CD) (14) | 282447 | MM SABAUDIA | |
Eq n.336 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZAMBONIN Luca (CD) (14) | 289186 | SAMPIERD SC | |
Eq n.339 (1) | IRNO SC | 1-ADINOLFI Carlo (CD) (14) | 258299 | IRNO SC | |
Eq n.340 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARZOCCHI Alessandro (CD) (14) | 296487 | SAMPIERD SC | |
Eq n.365 (1) | LIMITE SC | 1-CHIRICO Francesco (CD) (14) | 286642 | LIMITE SC | |
Eq n.366 (1) | LIMITE SC | 1-DE GRAZIA Leonardo (CD) (14) | 260578 | LIMITE SC | |
Eq n.367 (1) | LIMITE SC | 1-LONDI Lapo (CD) (14) | 290794 | LIMITE SC | |
Eq n.368 (1) | LIMITE SC | 1-LUNGHI Daniele (CD) (14) | 290806 | LIMITE SC | |
Eq n.369 (1) | LIMITE SC | 1-SALVAGGIO Francesco (CD) (14) | 290857 | LIMITE SC | |
Eq n.370 (1) | LIMITE SC | 1-RICCIARDI Alessio (CD) (14) | 284374 | LIMITE SC | |
Eq n.371 (1) | LIMITE SC | 1-PUCCI Pietro (CD) (14) | 296120 | LIMITE SC | |
Eq n.383 (1) | FIRENZE SC | 1-MERENDA Edoardo (CD) (14) | 295272 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 REMOERGOMETRO M Cadetti | |||||
Eq n.395 (1) | MURCAROLO SS | 1-ZUCCHI Francesco (CD) (14) | 291694 | MURCAROLO SS | |
Eq n.396 (1) | MURCAROLO SS | 1-GRIDÀ CUCCO Samuele (CD) (14) | 291568 | MURCAROLO SS | |
Eq n.397 (1) | MURCAROLO SS | 1-CALABRESE Luca (CD) (14) | 291565 | MURCAROLO SS | |
Gara n.8 REMOERGOMETRO F Cadetti | |||||
Eq n.7 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MONTE Sara (CD) (14) | 283620 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.8 (1) | PRO MONOPOLI | 1-RUGGERO Laura (AC) (13) | 283623 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.39 (1) | FLORA AC | 1-CLOUTIER Clarice (AC) (13) | 260701 | FLORA AC | |
Eq n.75 (1) | MENAGGIO SC | 1-PAROLI Matilde (CD) (14) | 290536 | MENAGGIO SC | |
Eq n.170 (1) | SAN MINIATO | 1-CORSONI Soraya (CD) (14) | 283945 | SAN MINIATO | |
Eq n.171 (1) | SAN MINIATO | 1-YAHYA Chiara (CD) (14) | 289623 | SAN MINIATO | |
Eq n.223 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Chiara (AC) (13) | 287852 | FIRENZE SC | |
Eq n.231 (1) | ORBETELLO SC | 1-CASETTA Giorgia (AC) (13) | 287754 | ORBETELLO SC | |
Eq n.233 (1) | ORBETELLO SC | 1-SEGATO Maria costanza (CD) (14) | 290027 | ORBETELLO SC | |
Eq n.260 (1) | CAVALLINI GS | 1-SIMONCINI Francesca (AC) (13) | 295056 | CAVALLINI GS | |
Eq n.269 (1) | CAVALLINI GS | 1-CASAROSA Matilda (CD) (14) | 294115 | CAVALLINI GS | |
Eq n.271 (1) | CAVALLINI GS | 1-DE CARIA Jasmin (CD) (14) | 295927 | CAVALLINI GS | |
Eq n.278 (1) | TEVERE REMO | 1-RAVONI Ottavia (AC) (13) | 283102 | TEVERE REMO | |
Eq n.329 (1) | SAMPIERD SC | 1-TANGHETTI Sofia (AC) (13) | 286085 | SAMPIERD SC | |
Eq n.333 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZAMBONIN Sara (CD) (14) | 289185 | SAMPIERD SC | |
Eq n.334 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Erica (CD) (14) | 294521 | SAMPIERD SC | |
Eq n.335 (1) | SAMPIERD SC | 1-VIGGIANO Gloria (CD) (14) | 296485 | SAMPIERD SC | |
Eq n.338 (1) | IRNO SC | 1-CARBONE Ginevra (AC) (13) | 288163 | IRNO SC | |
Eq n.347 (1) | D'ALOJA | 1-PIEVAIOLI Lucrezia (CD) (14) | 291007 | D'ALOJA | |
Eq n.359 (1) | SISPORT FIAT | 1-DE CESARE Marta (AC) (13) | 290429 | SISPORT FIAT | |
Eq n.360 (1) | SISPORT FIAT | 1-HELGASON Giulia (CD) (14) | 290447 | SISPORT FIAT | |
Eq n.362 (1) | LIMITE SC | 1-BENEDETTI Giada (CD) (14) | 296038 | LIMITE SC | |
Eq n.363 (1) | LIMITE SC | 1-BENEDETTI Lavinia (CD) (14) | 296041 | LIMITE SC | |
Eq n.364 (1) | LIMITE SC | 1-BIONDI Sara (CD) (14) | 290860 | LIMITE SC | |
Eq n.406 (1) | VVF BILLI | 1-PALLA Giulia (CD) (14) | 296510 | VVF BILLI | |
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Ragazzi |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Ragazzi | |||||
Eq n.3 (1) | PELORO CC | 1-FICARRA Giovanni (GR) (16) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.6 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FIUME Emanuele (GR) (15) | 258830 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.22 (1) | VVF TOMEI | 1-BACCI Andrea (GR) (15) | 289977 | VVF TOMEI | |
Eq n.23 (1) | VVF TOMEI | 1-BIAGINI Matteo (GR) (15) | 282085 | VVF TOMEI | |
Eq n.24 (1) | VVF TOMEI | 1-CASAROSA Alessio (GR) (15) | 290984 | VVF TOMEI | |
Eq n.25 (1) | VVF TOMEI | 1-CATTERMOL Andrea (GR) (15) | 285454 | VVF TOMEI | |
Eq n.26 (1) | VVF TOMEI | 1-GIULIANI Pietro (GR) (15) | 284521 | VVF TOMEI | |
Eq n.27 (1) | VVF TOMEI | 1-MORI Niccolo' (GR) (15) | 262099 | VVF TOMEI | |
Eq n.35 (1) | CASALE SC | 1-TRICERRI Niccolo' (GR) (16) | 295254 | CASALE SC | |
Eq n.46 (1) | PONTEDERA SC | 1-TURINI Mirko (GR) (16) | 283196 | PONTEDERA SC | |
Eq n.77 (1) | POSILLIPO CN | 1-AGRILLO Luca (GR) (15) | 261599 | POSILLIPO CN | |
Eq n.78 (2) | POSILLIPO CN | 1-MAESTRALE Andrea (GR) (16) | 257897 | POSILLIPO CN | |
Eq n.125 (1) | FIRENZE SC | 1-BATTAGLINI Filippo (GR) (15) | 290388 | FIRENZE SC | |
Eq n.129 (1) | FIRENZE SC | 1-CORENICH Lapo (GR) (16) | 287115 | FIRENZE SC | |
Eq n.130 (1) | FIRENZE SC | 1-FANINI Clemente (GR) (15) | 290114 | FIRENZE SC | |
Eq n.131 (1) | FIRENZE SC | 1-FAVILLI Dario (GR) (15) | 287153 | FIRENZE SC | |
Eq n.132 (1) | FIRENZE SC | 1-FERRARA Andrea (GR) (15) | 283889 | FIRENZE SC | |
Eq n.133 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Neri (GR) (16) | 284926 | FIRENZE SC | |
Eq n.134 (1) | FIRENZE SC | 1-PALLANTI Arturo (GR) (15) | 283888 | FIRENZE SC | |
Eq n.135 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRACAPRINA Leonardo (GR) (15) | 290257 | FIRENZE SC | |
Eq n.136 (1) | FIRENZE SC | 1-POLA Matteo (GR) (16) | 290122 | FIRENZE SC | |
Eq n.137 (1) | FIRENZE SC | 1-SCALINI Guido (GR) (16) | 282091 | FIRENZE SC | |
Eq n.139 (1) | FIRENZE SC | 1-TRIVELLI Lodovico (GR) (15) | 287150 | FIRENZE SC | |
Eq n.154 (1) | LIVORNESI UC | 1-BACCI Tommaso (GR) (15) | 290741 | LIVORNESI UC | |
Eq n.155 (1) | LIVORNESI UC | 1-DE MATTEIS Marco (GR) (15) | 294959 | LIVORNESI UC | |
Eq n.176 (1) | SAN MINIATO | 1-ARZILLI Leonardo (GR) (15) | 288426 | SAN MINIATO | |
Eq n.177 (1) | SAN MINIATO | 1-BELARDI Dario (GR) (15) | 259615 | SAN MINIATO | |
Eq n.178 (1) | SAN MINIATO | 1-FISCELLA Lorenzo (GR) (15) | 290793 | SAN MINIATO | |
Eq n.179 (1) | SAN MINIATO | 1-TASSINARI Gregory (GR) (16) | 296378 | SAN MINIATO | |
Eq n.214 (1) | IRNO SC | 1-NORILLO Giovanni (GR) (15) | 286447 | IRNO SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 REMOERGOMETRO M Ragazzi | |||||
Eq n.238 (1) | ROWING GE | 1-BENVEDUTI Stefano (GR) (16) | 259259 | ROWING GE | |
Eq n.239 (2) | ROWING GE | 1-REBUFFO Michele (GR) (15) | 288856 | ROWING GE | |
Eq n.240 (3) | ROWING GE | 1-KEYES Lorenzo (GR) (16) | 261988 | ROWING GE | |
Eq n.241 (4) | ROWING GE | 1-BERSANI Stefano (GR) (16) | 259258 | ROWING GE | |
Eq n.242 (1) | ROWING GE | 1-ROMANENGO Francesco (GR) (16) | 261989 | ROWING GE | |
Eq n.244 (1) | MONTESCUDAIO | 1-FARINELLA Riccardo (GR) (16) | 257689 | MONTESCUDAIO | |
Eq n.246 (1) | NAPOLI CC | 1-D'ANGIO Francesco (GR) (16) | 291774 | NAPOLI CC | |
Eq n.247 (1) | PORTOAZZURRO | 1-NERI Martino maria (GR) (16) | 296356 | PORTOAZZURRO | |
Eq n.263 (1) | D'ALOJA | 1-DEL BUONO Dario (GR) (15) | 260201 | D'ALOJA | |
Eq n.288 (1) | VVF BILLI | 1-BINI Lorenzo (GR) (15) | 296281 | VVF BILLI | |
Eq n.294 (1) | ARNO SC | 1-VANNI Francesco (GR) (16) | 258063 | ARNO SC | |
Eq n.295 (1) | ARNO SC | 1-MAZZONI Dario (GR) (16) | 257539 | ARNO SC | |
Eq n.314 (6) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (GR) (15) | 288857 | ROWING GE | |
Eq n.315 (A) | ROWING GE | 1-PELLIZZA Giacomo (GR) (15) | 293161 | ROWING GE | |
Eq n.320 (1) | MM SABAUDIA | 1-GIULIVO Raffaele (GR) (16) | 257760 | MM SABAUDIA | |
Eq n.321 (2) | MM SABAUDIA | 1-SCARABELLO Daniele (GR) (16) | 283727 | MM SABAUDIA | |
Eq n.326 (B) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (GR) (16) | 288859 | ROWING GE | |
Eq n.337 (C) | ROWING GE | 1-SASSO Nicolo' (GR) (16) | 284905 | ROWING GE | |
Eq n.341 (1) | SAMPIERD SC | 1-BIANCHI Daniele (GR) (15) | 257948 | SAMPIERD SC | |
Eq n.342 (1) | SAMPIERD SC | 1-CALABRIA Giorgio (GR) (15) | 292902 | SAMPIERD SC | |
Eq n.343 (1) | SAMPIERD SC | 1-GLEREANI Yuri (GR) (15) | 284753 | SAMPIERD SC | |
Eq n.345 (1) | SAMPIERD SC | 1-TANGHETTI Alberto (GR) (15) | 257951 | SAMPIERD SC | |
Eq n.346 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZETTI Francesco (GR) (15) | 257953 | SAMPIERD SC | |
Eq n.404 (1) | ARNO SC | 1-BARBIERI Davide (GR) (15) | 260886 | ARNO SC | |
Gara n.10 REMOERGOMETRO F Ragazzi | |||||
Eq n.17 (1) | VVF TOMEI | 1-VANNUCCI Irene (SB) (22) | 290784 | VVF TOMEI | |
Eq n.45 (1) | TRINACRI ASD | 1-ARMELI Elena joana (SA) (23) | 295984 | TRINACRI ASD | |
Eq n.47 (1) | PONTEDERA SC | 1-FANTERIA Maria chiara (GR) (16) | 293741 | PONTEDERA SC | |
Eq n.76 (1) | POSILLIPO CN | 1-KNIGHT Camilla (SB) (19) | 290583 | POSILLIPO CN | |
Eq n.89 (1) | SATURNIA CC | 1-WAIGLEIN Elena (GR) (16) | 282661 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.10 REMOERGOMETRO F Ragazzi | |||||
Eq n.156 (1) | LIVORNESI UC | 1-DE ROBERTIS Ilenia (GR) (15) | 296377 | LIVORNESI UC | |
Eq n.236 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (GR) (15) | 288149 | ROWING GE | |
Eq n.245 (1) | MONTESCUDAIO | 1-ANTONELLI Alice (GR) (15) | 293578 | MONTESCUDAIO | |
Eq n.287 (1) | VVF BILLI | 1-MATTEIS Natascia (SB) (21) | 290920 | VVF BILLI | |
Eq n.325 (2) | ROWING GE | 1-BENNIO Corinna (GR) (16) | 284897 | ROWING GE | |
Eq n.355 (1) | SAMPIERD SC | 1-PIU Caterina (GR) (16) | 296491 | SAMPIERD SC | |
Eq n.361 (1) | SISPORT FIAT | 1-ZUANON Carlotta (SB) (22) | 294184 | SISPORT FIAT | |
Eq n.386 (1) | ACCADEMIA LI | 1-BERNARDI Angela (SB) (22) | 293324 | ACCADEMIA LI | |
Gara n.11 REMOERGOMETRO M Junior | |||||
Eq n.28 (1) | VVF TOMEI | 1-BULLI Jacopo (JN) (17) | 290980 | VVF TOMEI | |
Eq n.33 (1) | ORISTANO CN | 1-OPPO Stefano (JN) (18) | 251785 | ORISTANO CN | |
Eq n.36 (1) | CASALE SC | 1-PRETE Edoardo (JN) (17) | 295252 | CASALE SC | |
Eq n.49 (1) | PONTEDERA SC | 1-BANI Emanuele (JN) (17) | 260642 | PONTEDERA SC | |
Eq n.50 (1) | PONTEDERA SC | 1-TAORMINA Giacomo (JN) (18) | 252374 | PONTEDERA SC | |
Eq n.51 (1) | PONTEDERA SC | 1-TURINI Daniele (JN) (18) | 283195 | PONTEDERA SC | |
Eq n.79 (1) | POSILLIPO CN | 1-FRAGLIASSO Francesco maria (JN) (17) | 258234 | POSILLIPO CN | |
Eq n.80 (2) | POSILLIPO CN | 1-MARRONE Carmine (JN) (18) | 257902 | POSILLIPO CN | |
Eq n.81 (3) | POSILLIPO CN | 1-LAURO Marco (JN) (18) | 260670 | POSILLIPO CN | |
Eq n.94 (1) | NAPOLI CC | 1-CAIZZO Carlo (JN) (17) | 284956 | NAPOLI CC | |
Eq n.141 (1) | FIRENZE SC | 1-MANCINI Jacopo (JN) (17) | 258647 | FIRENZE SC | |
Eq n.142 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (17) | 287353 | FIRENZE SC | |
Eq n.143 (1) | FIRENZE SC | 1-RAMELLA NiccolÒ (JN) (18) | 287354 | FIRENZE SC | |
Eq n.144 (1) | FIRENZE SC | 1-ROMEI Duccio (JN) (18) | 286459 | FIRENZE SC | |
Eq n.145 (1) | FIRENZE SC | 1-SARTI Leonardo (JN) (18) | 288298 | FIRENZE SC | |
Eq n.146 (1) | FIRENZE SC | 1-ZILERI DAL VERME Pietro (JN) (18) | 284560 | FIRENZE SC | |
Eq n.183 (1) | SAN MINIATO | 1-BARTALI Giulio (JN) (17) | 282217 | SAN MINIATO | |
Eq n.184 (1) | SAN MINIATO | 1-BARTALI Lorenzo (JN) (17) | 282216 | SAN MINIATO | |
Eq n.185 (1) | SAN MINIATO | 1-FERRELI Michele (JN) (18) | 259845 | SAN MINIATO | |
Eq n.186 (1) | SAN MINIATO | 1-PERGOLI Matteo (JN) (18) | 259846 | SAN MINIATO | |
Eq n.198 (1) | RAVENNA SC | 1-RAMBALDI Luca (JN) (18) | 248431 | RAVENNA SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 REMOERGOMETRO M Junior | |||||
Eq n.216 (1) | IRNO SC | 1-GALLONE Andrea (JN) (18) | 256073 | IRNO SC | |
Eq n.251 (1) | NAPOLI CC | 1-PAGLIONICO Nazario (JN) (17) | 256315 | NAPOLI CC | |
Eq n.264 (1) | D'ALOJA | 1-CARDONE Emanuele (JN) (18) | 284602 | D'ALOJA | |
Eq n.274 (1) | CAVALLINI GS | 1-BIANCHI Doriano (JN) (17) | 260216 | CAVALLINI GS | |
Eq n.297 (1) | ARNO SC | 1-VINCENZONI Michele (JN) (17) | 262116 | ARNO SC | |
Eq n.299 (1) | ARNO SC | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (18) | 250822 | ARNO SC | |
Eq n.311 (1) | BALDESIO | 1-MONTALDI Alessandro (JN) (17) | 259569 | BALDESIO | |
Eq n.316 (1) | ROWING GE | 1-PALMA Marco (JN) (17) | 259565 | ROWING GE | |
Eq n.327 (2) | ROWING GE | 1-NALDI Matteo (JN) (18) | 259546 | ROWING GE | |
Eq n.348 (1) | SAMPIERD SC | 1-BRUZZONE Luca (JN) (18) | 256525 | SAMPIERD SC | |
Eq n.399 (1) | MURCAROLO SS | 1-GARDINI Pietro (JN) (17) | 256999 | MURCAROLO SS | |
Eq n.400 (1) | MURCAROLO SS | 1-SCARAPAZZI Danilo (JN) (18) | 282238 | MURCAROLO SS | |
Eq n.405 (1) | ARNO SC | 1-DAVINI Luca (JN) (18) | 256171 | ARNO SC | |
Gara n.12 REMOERGOMETRO F Junior | |||||
Eq n.10 (1) | DE BASTIANI | 1-ONDOLI Chiara (JN) (17) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.48 (1) | PONTEDERA SC | 1-BARDERI Sara (JN) (17) | 258146 | PONTEDERA SC | |
Eq n.68 (1) | PADOVA SC | 1-GOBBI Stefania (JN) (17) | 285010 | PADOVA SC | |
Eq n.121 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (18) | 257070 | FIRENZE SC | |
Eq n.122 (1) | FIRENZE SC | 1-FERRARA Sofia (JN) (18) | 260870 | FIRENZE SC | |
Eq n.123 (1) | FIRENZE SC | 1-FOSSI Lucrezia (JN) (17) | 259622 | FIRENZE SC | |
Eq n.124 (1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Elisa (JN) (18) | 288315 | FIRENZE SC | |
Eq n.180 (1) | SAN MINIATO | 1-CAMPIONI Giulia (JN) (17) | 259848 | SAN MINIATO | |
Eq n.181 (1) | SAN MINIATO | 1-CORSONI Rebecca (JN) (17) | 282220 | SAN MINIATO | |
Eq n.182 (1) | SAN MINIATO | 1-PAPENTI Claudia (JN) (17) | 258619 | SAN MINIATO | |
Eq n.215 (1) | IRNO SC | 1-PAPPALARDO Carmela (JN) (17) | 257086 | IRNO SC | |
Eq n.273 (1) | CAVALLINI GS | 1-CELONI Sandra (JN) (17) | 256181 | CAVALLINI GS | |
Eq n.280 (1) | ARNO SC | 1-TERRAZZI Silvia (JN) (17) | 285741 | ARNO SC | |
Eq n.281 (1) | ARNO SC | 1-CAGNETTA Valentina (JN) (17) | 295679 | ARNO SC | |
Gara n.13 REMOERGOMETRO M Esordienti | |||||
Eq n.14 (1) | MESTRE SC | 1-COLOMBI Jacopo (SB) (21) | 296168 | MESTRE SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 REMOERGOMETRO M Esordienti | |||||
Eq n.31 (1) | VVF TOMEI | 1-BULFON Jonatan (VT) (34) | 294962 | VVF TOMEI | |
Eq n.62 (1) | THE CORE | 1-DANIELI Fabio (SA) (34) | 291032 | THE CORE | |
Eq n.91 (1) | NAPOLI CC | 1-AIELLO Alessandro (SB) (20) | 245400 | NAPOLI CC | |
Eq n.286 (1) | VVF BILLI | 1-LODINO Mirko (SB) (19) | 290911 | VVF BILLI | |
Eq n.351 (1) | SAMPIERD SC | 1-BRICOLA Andrea (SB) (19) | 288419 | SAMPIERD SC | |
Eq n.352 (1) | SAMPIERD SC | 1-RAPETTI Silvano (SB) (19) | 288420 | SAMPIERD SC | |
Eq n.379 (1) | THE CORE | 1-CIOFFI Domenico (SB) (22) | 296493 | THE CORE | |
Eq n.384 (1) | FIRENZE SC | 1-BOTTAI NiccolÒ (SA) (27) | 296323 | FIRENZE SC | |
Eq n.385 (1) | FIRENZE SC | 1-COSTANZO Francesco (SA) (25) | 296324 | FIRENZE SC | |
Eq n.389 (1) | FLORA AC | 1-FUMAGALLI Tancredi (SB) (19) | 296013 | FLORA AC | |
Eq n.392 (1) | CUS MILANO | 1-BARBIERI Walter (SB) (22) | 290987 | CUS MILANO | |
Eq n.398 (1) | MURCAROLO SS | 1-FALCHETTI Filippo (JN) (18) | 296495 | MURCAROLO SS | |
Gara n.15 REMOERGOMETRO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.19 (1) | VVF TOMEI | 1-CECCATELLI Emiliano (SA) (34) | 004548 | VVF TOMEI | |
Eq n.20 (1) | VVF TOMEI | 1-MELOSI Alessio (SA) (27) | 005876 | VVF TOMEI | |
Eq n.21 (1) | VVF TOMEI | 1-ZAMBONI Augusto (SA) (32) | 002051 | VVF TOMEI | |
Eq n.52 (1) | PONTEDERA SC | 1-SACCHINI Tommaso (SA) (23) | 006247 | PONTEDERA SC | |
Eq n.120 (1) | FIRENZE SC | 1-MARCACCINI Andrea (SB) (20) | 247947 | FIRENZE SC | |
Eq n.210 (1) | FIRENZE SC | 1-FOSSI Lorenzo (SB) (19) | 251827 | FIRENZE SC | |
Eq n.300 (1) | SISPORT FIAT | 1-PEGORARO Francesco (SB) (19) | 252248 | SISPORT FIAT | |
Eq n.304 (1) | FIAMME ORO | 1-BERTINI Lorenzo (SA) (36) | 083188 | FIAMME ORO | |
Eq n.305 (1) | FIAMME ORO | 1-GORETTI Martino (SA) (27) | 004096 | FIAMME ORO | |
Eq n.306 (1) | FIAMME ORO | 1-CAIANIELLO Andrea (SA) (25) | 248260 | FIAMME ORO | |
Eq n.307 (1) | FIAMME ORO | 1-LA PADULA Livio (SA) (27) | 256228 | FIAMME ORO | |
Eq n.308 (1) | FIAMME ORO | 1-GABRIELE Fabrizio (SA) (27) | 008495 | FIAMME ORO | |
Eq n.309 (1) | FIAMME ORO | 1-DE MARIA Luca (SA) (23) | 245397 | FIAMME ORO | |
Eq n.313 (1) | BALDESIO | 1-MARGHERI Edoardo (SB) (20) | 011807 | BALDESIO | |
Eq n.324 (1) | MM SABAUDIA | 1-BABBONI Davide (SA) (23) | 246025 | MM SABAUDIA | |
Eq n.358 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARCHETTI Edoardo (JN) (17) | 259215 | SAMPIERD SC | |
Eq n.375 (1) | PORTOAZZURRO | 1-PISANI Fabrizio (SA) (44) | 291340 | PORTOAZZURRO |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 REMOERGOMETRO M Pesi Leggeri | |||||
Eq n.376 (1) | PORTOAZZURRO | 1-SORIANI Federico (SA) (35) | 291339 | PORTOAZZURRO | |
Eq n.380 (1) | MOTO GUZZI | 1-PINCA Matteo (SB) (22) | 240878 | MOTO GUZZI | |
Eq n.387 (1) | ACCADEMIA LI | 1-BOZZO Marco (SB) (21) | 253000 | ACCADEMIA LI | |
Gara n.19 REMOERGOMETRO M Senior A | |||||
Eq n.11 (1) | DE BASTIANI | 1-VERITA' Corrado (SB) (21) | 281861 | DE BASTIANI | |
Eq n.18 (1) | VVF TOMEI | 1-AUGUSTI Alessandro (SA) (23) | 009915 | VVF TOMEI | |
Eq n.37 (1) | CASALE SC | 1-MOMO Edoardo (SB) (19) | 286399 | CASALE SC | |
Eq n.55 (1) | PONTEDERA SC | 1-MICHELOTTI Michele (SA) (25) | 004124 | PONTEDERA SC | |
Eq n.56 (1) | PONTEDERA SC | 1-BALUGANTI Matteo (SB) (20) | 283755 | PONTEDERA SC | |
Eq n.57 (1) | PONTEDERA SC | 1-IGNERI Manuel (SB) (20) | 252502 | PONTEDERA SC | |
Eq n.58 (1) | PONTEDERA SC | 1-PETRI Francesco (SB) (19) | 252372 | PONTEDERA SC | |
Eq n.71 (1) | PADOVA SC | 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (21) | 253509 | PADOVA SC | |
Eq n.82 (1) | VVF TOMEI | 1-BIAGI Jacopo (SA) (27) | 007962 | VVF TOMEI | |
Eq n.90 (1) | SATURNIA CC | 1-MANNOZZI Jeff (SB) (20) | 250546 | SATURNIA CC | |
Eq n.92 (1) | NAPOLI CC | 1-CALAMARO Marco (SB) (19) | 256317 | NAPOLI CC | |
Eq n.112 (1) | PADOVA SC | 1-MARTINI Simone (SA) (24) | 240984 | PADOVA SC | |
Eq n.117 (1) | FIRENZE SC | 1-MARTINELLI Giacomo (SB) (19) | 284561 | FIRENZE SC | |
Eq n.118 (1) | FIRENZE SC | 1-NANNINI Bernardo (SB) (19) | 258416 | FIRENZE SC | |
Eq n.119 (1) | FIRENZE SC | 1-GATTAI Edoardo (SB) (21) | 256110 | FIRENZE SC | |
Eq n.200 (1) | ITALIA CRV | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (25) | 011069 | ITALIA CRV | |
Eq n.219 (1) | IRNO SC | 1-CUOMO Mario (SB) (19) | 252427 | IRNO SC | |
Eq n.237 (1) | ORBETELLO SC | 1-PARI Dino (SB) (19) | 283562 | ORBETELLO SC | |
Eq n.243 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Filippo (SB) (22) | 241180 | ROWING GE | |
Eq n.277 (1) | SAVOIA R YC | 1-INFIMO Fabio (SA) (24) | 004562 | SAVOIA R YC | |
Eq n.290 (1) | VVF BILLI | 1-LORENZINI Ivan (SA) (26) | 005671 | VVF BILLI | |
Eq n.303 (1) | FIAMME ORO | 1-AGRILLO Rosario daniele (SA) (24) | 003521 | FIAMME ORO | |
Eq n.312 (1) | BALDESIO | 1-MANZOLI Michele (SB) (20) | 255955 | BALDESIO | |
Eq n.317 (1) | PADOVA SC | 1-STEFANILE Davide (SB) (20) | 242410 | PADOVA SC | |
Eq n.322 (1) | MM SABAUDIA | 1-PARLATO Luca (SB) (21) | 258082 | MM SABAUDIA | |
Eq n.323 (1) | MM SABAUDIA | 1-CARMIGNANI Andrea (SA) (25) | 001283 | MM SABAUDIA |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 REMOERGOMETRO M Senior A | |||||
Eq n.388 (1) | ACCADEMIA LI | 1-ONORI Paolo maria (SA) (23) | 011429 | ACCADEMIA LI | |
Eq n.408 (1) | VVF BILLI | 1-TONINI Simone (SA) (26) | 000455 | VVF BILLI | |
Eq n.410 (1) | ITALIA CRV | 1-ADDABBO Alessandro (SB) (21) | 256099 | ITALIA CRV | |
Gara n.20 REMOERGOMETRO F Senior A | |||||
Eq n.43 (1) | FLORA AC | 1-BERNIO Tamara (SA) (29) | 007363 | FLORA AC | |
Eq n.53 (1) | PONTEDERA SC | 1-SACCO Chiara (SA) (29) | 006982 | PONTEDERA SC | |
Eq n.64 (1) | THE CORE | 1-NOVELLI Marta (SA) (24) | 011174 | THE CORE | |
Eq n.69 (1) | PADOVA SC | 1-MENEGATTI Federica (SB) (22) | 242445 | PADOVA SC | |
Eq n.70 (1) | PADOVA SC | 1-FASOLATO Denise (SB) (22) | 260788 | PADOVA SC | |
Eq n.209 (1) | FIRENZE SC | 1-SACCO Gioia (SA) (24) | 006375 | FIRENZE SC | |
Eq n.218 (1) | IRNO SC | 1-SCHIAVONE Laura (SA) (26) | 003062 | IRNO SC | |
Eq n.250 (1) | PORTOAZZURRO | 1-ROSSI Alessandra (SA) (24) | 289050 | PORTOAZZURRO | |
Eq n.292 (1) | ARNO SC | 1-CHISARI Lara claudia (SB) (19) | 255884 | ARNO SC | |
Eq n.293 (1) | ARNO SC | 1-NENCINI Gaia (SB) (19) | 243457 | ARNO SC | |
Eq n.298 (1) | VVF BILLI | 1-PARRINELLI Maria giulia (SB) (19) | 258484 | VVF BILLI | |
Eq n.350 (1) | SAMPIERD SC | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (20) | 286833 | SAMPIERD SC | |
Eq n.356 (1) | ROWING GE | 1-GRIGOLETTO Sara (SA) (39) | 282854 | ROWING GE | |
Eq n.409 (1) | CAVALLINI GS | 1-CICERCHIA Serena (SB) (22) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Gara n.23 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA | |||||
Eq n.2 (1) | LAURIA CCR | 1-LANDOLINA Francesco (L) (17) | 259718 | LAURIA CCR | |
Eq n.41 (1) | FLORA AC | 1-SIGNORE Daniele (L) (41) | 250848 | FLORA AC | |
Eq n.42 (1) | FLORA AC | 1-PAGANO Gaspare (L) (27) | 291285 | FLORA AC | |
Eq n.96 (1) | LARIO SC | 1-VARESANO Luca (K) (19) | 258686 | LARIO SC | |
Eq n.97 (2) | LARIO SC | 1-PIANESE Francesco paolo (K) (21) | 258655 | LARIO SC | |
Eq n.98 (3) | LARIO SC | 1-KUMBO Christian (K) (19) | 258656 | LARIO SC | |
Eq n.99 (1) | LARIO SC | 1-BERETTA Christian (L) (45) | 258350 | LARIO SC | |
Eq n.100 (2) | LARIO SC | 1-CLEMENTE Antonino (A) (49) | 295016 | LARIO SC | |
Eq n.102 (1) | SABAUDIA CC | 1-ALTOBELLI Armando (K) (24) | 284117 | SABAUDIA CC | |
Eq n.103 (2) | SABAUDIA CC | 1-PANIGUTTI Gianluca (K) (43) | 284147 | SABAUDIA CC | |
Eq n.104 (3) | SABAUDIA CC | 1-PUNGELLI Roberto (K) (33) | 284148 | SABAUDIA CC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 REMOERGOMETRO M Adaptive LTA | |||||
Eq n.157 (1) | CUS FERRARA | 1-CALDERONI Pierre (L) (18) | 252837 | CUS FERRARA | |
Eq n.159 (1) | ANIENE CC | 1-AGOLETTO Luca (L) (50) | 258867 | ANIENE CC | |
Eq n.190 (1) | GAVIRATE | 1-BORSANI Francesco maria (K) (32) | 258045 | GAVIRATE | |
Eq n.191 (2) | GAVIRATE | 1-DAL VERME Carlo (K) (26) | 249698 | GAVIRATE | |
Eq n.194 (1) | GAVIRATE | 1-BIANCHI Federico (L) (35) | 255109 | GAVIRATE | |
Eq n.196 (3) | GAVIRATE | 1-VANOLI Ettore (L) (43) | 249700 | GAVIRATE | |
Eq n.201 (1) | ARMIDA SC | 1-VACCARO Manuel (K) (26) | 257121 | ARMIDA SC | |
Eq n.202 (1) | ARMIDA SC | 1-ROSSI Alessandro (K) (21) | 296371 | ARMIDA SC | |
Eq n.203 (1) | ARMIDA SC | 1-BONGIOVANNI Matteo (K) (20) | 262459 | ARMIDA SC | |
Eq n.204 (1) | ARMIDA SC | 1-SFORZA Lorenzo (K) (21) | 284409 | ARMIDA SC | |
Eq n.205 (1) | ARMIDA SC | 1-ALLEGRA Andrea (L) (42) | 290557 | ARMIDA SC | |
Eq n.229 (1) | SATURNIA CC | 1-VENERANDO Alejandro diego (L) (43) | 285043 | SATURNIA CC | |
Eq n.252 (1) | D'ALOJA | 1-MORETTI Romeo (K) (16) | 294514 | D'ALOJA | |
Eq n.374 (1) | AROLO SC | 1-BRUNENGO Matteo (K) (27) | 257400 | AROLO SC | |
Eq n.381 (1) | GAVIRATE | 1-LUCCHINA Marco (L) (37) | 255716 | GAVIRATE | |
Eq n.382 (1) | GAVIRATE | 1-BRUNI PRENESTINO Luca (K) (32) | 287442 | GAVIRATE | |
Eq n.390 (1) | ARMIDA SC | 1-APPENDINO Andrea (K) (20) | 284192 | ARMIDA SC | |
Gara n.24 REMOERGOMETRO F Adaptive LTA | |||||
Eq n.95 (1) | LARIO SC | 1-BASSI Desiree' (K) (13) | 290706 | LARIO SC | |
Eq n.101 (1) | SABAUDIA CC | 1-QUATTROCIOCCHI Katia (K) (25) | 284149 | SABAUDIA CC | |
Eq n.160 (1) | ANIENE CC | 1-PROTOPAPA Paola (L) (47) | 007637 | ANIENE CC | |
Eq n.161 (1) | ANIENE CC | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (40) | 288114 | ANIENE CC | |
Eq n.162 (1) | ANIENE CC | 1-TAVANI Adriana (L) (59) | 251713 | ANIENE CC | |
Eq n.187 (1) | GAVIRATE | 1-INDELICATO Giorgia (K) (28) | 285136 | GAVIRATE | |
Eq n.188 (2) | GAVIRATE | 1-TIEGHI Elisabetta (K) (21) | 285138 | GAVIRATE | |
Eq n.189 (3) | GAVIRATE | 1-SAPIA Marta (K) (36) | 287444 | GAVIRATE | |
Eq n.192 (1) | GAVIRATE | 1-CRISAFULLI DesireÈ (L) (29) | 295795 | GAVIRATE | |
Eq n.193 (2) | GAVIRATE | 1-DI BATTISTA Mahila laura (L) (25) | 260726 | GAVIRATE | |
Eq n.412 (1) | MILANO SC | 1-TROMBETTA Florinda (L) (31) | 289666 | MILANO SC | |
Gara n.27 REMOERGOMETRO M Adaptive AS |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.27 REMOERGOMETRO M Adaptive AS | |||||
Eq n.32 (1) | RAVENNA SC | 1-BARTOLINI Sergio emilio (A) (38) | 289533 | RAVENNA SC | |
Eq n.114 (1) | LARIO SC | 1-TENTORI Giovanni (A) (49) | 288935 | LARIO SC | |
Eq n.126 (1) | FIRENZE SC | 1-PATERMO Umberto (A) (51) | 289531 | FIRENZE SC | |
Eq n.127 (1) | FIRENZE SC | 1-CASELLI Fabrizio (A) (44) | 293352 | FIRENZE SC | |
Eq n.128 (1) | FIRENZE SC | 1-BUCCOLIERO Pier alberto (T) (25) | 289530 | FIRENZE SC | |
Eq n.163 (1) | ANIENE CC | 1-STEFANONI Daniele (T) (46) | 258305 | ANIENE CC | |
Eq n.197 (1) | GAVIRATE | 1-SPOLON Massimo (L) (45) | 260727 | GAVIRATE | |
Gara n.517 REMOERGOMETRO M Master | |||||
Eq n.34 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Tiziano (VT) (48) | 289994 | CASALE SC | |
Eq n.61 (1) | FIRENZE SC | 1-RUOCCO Stefano (VT) (45) | 002400 | FIRENZE SC | |
Eq n.63 (1) | FIRENZE SC | 1-GRASSI Iacopo (VT) (41) | 296322 | FIRENZE SC | |
Eq n.65 (1) | THE CORE | 1-BARATTO Gianantonio (VT) (43) | 288059 | THE CORE | |
Eq n.66 (1) | THE CORE | 1-BELLINI Leonardo (VT) (37) | 004231 | THE CORE | |
Eq n.67 (1) | THE CORE | 1-MAULE Marco (VT) (45) | 267368 | THE CORE | |
Eq n.88 (1) | TIMAVO SC | 1-MINIUSSI Gianluca (VT) (44) | 110472 | TIMAVO SC | |
Eq n.147 (1) | LIMITE SC | 1-RAGIONIERI Carlo (VT) (45) | 290797 | LIMITE SC | |
Eq n.158 (1) | CUS FERRARA | 1-PERINASSO Marco (VT) (49) | 003847 | CUS FERRARA | |
Eq n.279 (1) | ANIENE CC | 1-BLANDA Roberto (VT) (42) | 000048 | ANIENE CC | |
Eq n.301 (1) | ROMA CC | 1-SALVATI Ottone (VT) (47) | 288901 | ROMA CC | |
Eq n.302 (1) | ROMA CC | 1-ZANON Michele (VT) (49) | 296171 | ROMA CC | |
Eq n.407 (1) | VVF BILLI | 1-VASELLI Francesco (VT) (34) | 008761 | VVF BILLI | |
Eq n.411 (1) | LNI CAGLIARI | 1-PENTA Gianluca (VT) (44) | 258162 | LNI CAGLIARI | |
Gara n.518 REMOERGOMETRO F Master | |||||
Eq n.4 (1) | PRO MONOPOLI | 1-TROPIANO Mara (VT) (41) | 295063 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.5 (2) | PRO MONOPOLI | 1-PISANI Daniela (VT) (42) | 295062 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.13 (1) | CALENDASCO | 1-POZZATTI Laura (VT) (47) | 282604 | CALENDASCO | |
Eq n.113 (1) | PADOVA SC | 1-GOMIERO Arianna (VT) (29) | 256306 | PADOVA SC | |
Eq n.165 (3) | PRO MONOPOLI | 1-SALERNO Ivana (VT) (46) | 258037 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.175 (4) | PRO MONOPOLI | 1-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VT) (47) | 260430 | PRO MONOPOLI | |
Gara n.817 REMOERGOMETRO M Master |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING di LIVORNO del 29/01/2012 | |||||
Ad oggi 26/01/2012 - 13:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.817 REMOERGOMETRO M Master | |||||
Eq n.12 (1) | CALENDASCO | 1-PARESCHI Andrea (VT) (53) | 012436 | CALENDASCO | |
Eq n.15 (1) | FIRENZE SC | 1-BIAGINI Fabio (VT) (57) | 008539 | FIRENZE SC | |
Eq n.16 (1) | FIRENZE SC | 1-MENINI Alberto (VT) (60) | 009046 | FIRENZE SC | |
Eq n.29 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GIAMPIETRI Claudio (VT) (55) | 287914 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.93 (1) | NAPOLI CC | 1-MANNA Giuseppe fortunato (VT) (70) | 000633 | NAPOLI CC | |
Eq n.168 (1) | PRO MONOPOLI | 1-BARLETTA Giulio (VT) (58) | 004337 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.169 (2) | PRO MONOPOLI | 1-RUGGIERO Pietro (VT) (60) | 002847 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.199 (3) | PRO MONOPOLI | 1-IPPOLITO Tommaso (VT) (66) | 260366 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.276 (1) | CAVALLINI GS | 1-CAMPOLMI Alessandro (VT) (54) | 083189 | CAVALLINI GS | |
Eq n.357 (1) | LNI SANBENED | 1-BOTTI Sergio (VT) (53) | 261685 | LNI SANBENED |