Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 SINGOLO M Senior A | |||||
Eq n.15 (1) | IRNO SC | 1-CUOMO Mario (SB) (19) | 252427 | IRNO SC | |
Eq n.40 (1) | TELIMAR | 1-POMA Gabriele (SB) (22) | 255680 | TELIMAR | |
Eq n.57 (1) | PESCARA LA | 1-CICCONETTI Michele (SA) (24) | 256138 | PESCARA LA | |
Eq n.62 (1) | TREMEZZINA | 1-CHECOLA Gabriele (SA) (24) | 009022 | TREMEZZINA | |
Eq n.69 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (20) | 009532 | SANTOSTEFANO | |
Eq n.70 (1) | ITALIA CRV | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (25) | 011069 | ITALIA CRV | |
Eq n.83 (1) | MURCAROLO SS | 1-CLAVARINO Giovanni (SA) (27) | 258525 | MURCAROLO SS | |
Eq n.87 (1) | CARIDDI CC | 1-FEMMINO' Dario (SA) (30) | 004442 | CARIDDI CC | |
Eq n.92 (1) | BISSOLATI SC | 1-RODINI Simone (SB) (19) | 258184 | BISSOLATI SC | |
Eq n.98 (1) | PELORO CC | 1-CRISAFULLI Domenico (SB) (19) | 256005 | PELORO CC | |
Eq n.106 (1) | IDROSCALO MI | 1-GATTI Max enrico (SA) (33) | 009652 | IDROSCALO MI | |
Eq n.119 (1) | SATURNIA CC | 1-USTOLIN Federico (SA) (24) | 001240 | SATURNIA CC | |
Eq n.120 (1) | SATURNIA CC | 1-PANTECA Rosario sebastian (SA) (24) | 011295 | SATURNIA CC | |
Eq n.129 (1) | FORESTALE CS | 1-MIANI Marcello (SA) (28) | 007853 | FORESTALE CS | |
Eq n.174 (1) | CUS CATANIA | 1-CATALFAMO Alessandro (SB) (19) | 259336 | CUS CATANIA | |
Eq n.193 (1) | TELIMAR | 1-PROVENZANO Claudio (SB) (22) | 246279 | TELIMAR | |
Eq n.201 (1) | SAVOIA R YC | 1-CASTALDO Matteo (SA) (27) | 004931 | SAVOIA R YC | |
Eq n.206 (1) | RETICA CAN. | 1-SPINELLI Michele (SA) (25) | 258638 | RETICA CAN. | |
Eq n.224 (1) | PADOVA SC | 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (21) | 253509 | PADOVA SC | |
Eq n.247 (1) | MILANO SC | 1-SCHINELLI Enrico (SB) (19) | 252982 | MILANO SC | |
Eq n.248 (1) | CUS PAVIA | 1-SMERGHETTO Jean (SA) (28) | 243828 | CUS PAVIA | |
Eq n.288 (1) | SAMPIERD SC | 1-ZAMBONI Augusto (SA) (32) | 002051 | SAMPIERD SC | |
Eq n.297 (1) | GAVIRATE | 1-MICHELETTI Andrea (SB) (21) | 248964 | GAVIRATE | |
Eq n.301 (1) | GAVIRATE | 1-FILICE Peter (SA) (24) | 295685 | GAVIRATE | |
Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.16 (1) | IRNO SC | 1-SCHIAVONE Laura (SA) (26) | 003062 | IRNO SC | |
Eq n.42 (1) | VVF TOMEI | 1-VANNUCCI Irene (SB) (22) | 290784 | VVF TOMEI | |
Eq n.58 (1) | LAZIO CC | 1-BASCELLI Gabriella (SA) (30) | 004470 | LAZIO CC | |
Eq n.84 (1) | MURCAROLO SS | 1-ZACCO Denise (SB) (21) | 283218 | MURCAROLO SS | |
Eq n.85 (1) | MURCAROLO SS | 1-BELLIO Benedetta (SB) (22) | 243185 | MURCAROLO SS |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 SINGOLO F Senior A | |||||
Eq n.164 (1) | MOLTRASIO | 1-MAGNAGHI Sara (SB) (19) | 247858 | MOLTRASIO | |
Eq n.229 (1) | MURCAROLO SS | 1-CICERCHIA Serena (SB) (22) | 008856 | MURCAROLO SS | |
Eq n.234 (1) | SEBINO SC | 1-CHIARELLI Daniela (SB) (20) | 290721 | SEBINO SC | |
Eq n.253 (1) | TRITIUM SC | 1-COLOMBO Giada (SB) (20) | 257690 | TRITIUM SC | |
Eq n.279 (1) | CUS BARI | 1-BERGAMASCO Giorgia (SB) (19) | 290881 | CUS BARI | |
Eq n.285 (1) | SAMPIERD SC | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (20) | 286833 | SAMPIERD SC | |
Eq n.299 (1) | ROWING GE | 1-ABATE Valeria (SA) (28) | 284955 | ROWING GE | |
Gara n.3 DUE CON M Senior A | |||||
Eq n.22 (1) | FIRENZE SC | 1-NANNINI Bernardo (SB) (19) | 258416 | FIRENZE SC | |
2-BOTTAI NiccolÒ (SA) (27) | 296323 | FIRENZE SC | |||
9-MORESCALCHI Giovanni Tim. (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |||
Eq n.71 (1) | ITALIA CRV | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (25) | 011069 | ITALIA CRV | |
2-VICINO Giuseppe (SB) (19) | 256973 | ITALIA CRV | |||
9-PRIMAVERA Enrico Tim. (AC) (13) | 293868 | ITALIA CRV | |||
Eq n.147 (1) | FLORA AC | 1-FROSI Michele (L) (28) | 250855 | FLORA AC | |
2-PAGANO Gaspare (L) (27) | 291285 | FLORA AC | |||
9-ARIBERTI Ronny Tim. (SA) (28) | 007504 | FLORA AC | |||
Eq n.168 (1) | MOLTRASIO | 1-TABACCO Davide (SB) (20) | 011272 | MOLTRASIO | |
2-SALDARINI Samuele (JN) (17) | 282042 | MOLTRASIO | |||
9-MAGNAGHI Mattia Tim. (GR) (15) | 260459 | MOLTRASIO | |||
Eq n.198 (1) | FIAMME ORO | 1-AGRILLO Rosario daniele (SA) (24) | 003521 | FIAMME ORO | |
2-LIUZZI Emanuele (SB) (22) | 255351 | FIAMME ORO | |||
9-DE SANTIS Cristiano Tim. (AC) (13) | 302576 | FIAMME ORO | |||
Eq n.273 (1) | VARESE SC | 1-SARTORI Yuri (SA) (32) | 290070 | VARESE SC | |
2-CALLEGARI Omar (SA) (23) | 287252 | VARESE SC | |||
9-TALLARICO Giorgio Tim. (GR) (15) | 262431 | VARESE SC | |||
Eq n.302 (1) | GAVIRATE | 1-PERETTI Michele (SA) (24) | 009206 | GAVIRATE | |
2-CHIESA Massimo (JN) (18) | 290986 | GAVIRATE | |||
9-CORRITORE Yuri Tim. (GR) (15) | 289542 | GAVIRATE | |||
Eq n.308 (1) | SISPORT FIAT | 1-IVANOV Boris (SB) (22) | 260750 | SISPORT FIAT | |
2-PERINO Enrico (SA) (29) | 010005 | SISPORT FIAT | |||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (SA) (28) | 006074 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.4 DUE SENZA M Senior A |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 DUE SENZA M Senior A | |||||
Eq n.2 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE FALCO Matteo (SB) (20) | 251686 | POSILLIPO CN | |
2-AITA Rosario (SB) (20) | 011605 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.12 (1) | TEVERE REMO | 1-ROSSETTI Alessandro (JN) (18) | 256540 | TEVERE REMO | |
2-ANGELONI Simone (SB) (20) | 253082 | TEVERE REMO | |||
Eq n.72 (1) | ITALIA CRV | 1-ROCCHI Massimiliano (SB) (20) | 252521 | ITALIA CRV | |
2-FERRAZZO Andrea (SB) (20) | 247321 | ITALIA CRV | |||
Eq n.130 (1) | FORESTALE CS | 1-PINCA Matteo (SB) (22) | 240878 | FORESTALE CS | |
2-TUCCINARDI Giorgio (SA) (27) | 001991 | FORESTALE CS | |||
Eq n.148 (1) | FLORA AC | 1-CORNI Alessandro (SA) (25) | 007495 | FLORA AC | |
2-SIGNORE Daniele (L) (41) | 250848 | FLORA AC | |||
Eq n.230 (1) | SISPORT FIAT | 1-TOLU Edoardo (SB) (22) | 253941 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (24) | 000788 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.242 (1) | LARIO SC | 1-ADDUCI Alessandro (SA) (28) | 244316 | LARIO SC | |
2-WURZEL Marius (SB) (22) | 008725 | LARIO SC | |||
Eq n.246 (1) | MOLTRASIO | 1-TABACCO Davide (SB) (20) | 011272 | MOLTRASIO | |
2-SALDARINI Samuele (JN) (17) | 282042 | MOLTRASIO | |||
Eq n.260 (1) | ANIENE CC | 1-PALMISANO Andrea (SA) (24) | 010385 | ANIENE CC | |
2-DE VITA Giuseppe (SA) (30) | 001406 | ANIENE CC | |||
Eq n.265 (1) | STABIA CN | 1-SERPICO Vincenzo (SB) (21) | 010792 | STABIA CN | |
2-SCHISANO Francesco (SB) (21) | 248641 | STABIA CN | |||
Gara n.5 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.31 (1) | ARNO SC | 1-NENCINI Gaia (SB) (19) | 243457 | ARNO SC | |
2-TERRAZZI Silvia (JN) (17) | 285741 | ARNO SC | |||
Eq n.48 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (JN) (18) | 257511 | PALERMO SC | |
2-LO BUE Serena (JN) (17) | 257510 | PALERMO SC | |||
Eq n.78 (1) | MILANO SC | 1-MOSCATELLI Camilla (SB) (19) | 283383 | MILANO SC | |
2-POZZATO Federica (SB) (20) | 256562 | MILANO SC | |||
Eq n.86 (1) | MURCAROLO SS | 1-ZACCO Denise (SB) (21) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-CICERCHIA Serena (SB) (22) | 008856 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.149 (1) | FLORA AC | 1-BERNIO Tamara (SA) (29) | 007363 | FLORA AC | |
2-FELTRONI Lucia (SA) (25) | 008991 | FLORA AC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 DUE SENZA F Senior A | |||||
Eq n.243 (1) | LARIO SC | 1-WURZEL Aurelia (SB) (21) | 283068 | LARIO SC | |
2-WURZEL Claudia (SA) (25) | 008724 | LARIO SC | |||
Eq n.306 (1) | PADOVACANOTT | 1-PASQUATO Ester (SA) (28) | 005969 | PADOVACANOTT | |
2-CABASSA Giulia (SB) (22) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.317 (1) | SISPORT FIAT | 1-PALMA Gaia (SB) (22) | 257112 | SISPORT FIAT | |
2-ZUANON Carlotta (SB) (22) | 294184 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.6 DOPPIO M Senior A | |||||
Eq n.36 (1) | LAURIA CCR | 1-MONCADA Luca (SA) (34) | 001752 | LAURIA CCR | |
2-CERASOLA Dario (SA) (28) | 002167 | LAURIA CCR | |||
Eq n.54 (1) | DE BASTIANI | 1-VERITA' Corrado (SB) (21) | 281861 | DE BASTIANI | |
2-VERITA' Fabio (SA) (23) | 257424 | DE BASTIANI | |||
Eq n.155 (1) | CORGENO SC | 1-CASSANO Pasquale (SB) (21) | 283123 | CORGENO SC | |
2-MAINO Nicola (SA) (42) | 004396 | CORGENO SC | |||
Eq n.162 (1) | JONICA CC | 1-GRASSO Giuseppe (SA) (35) | 000614 | JONICA CC | |
2-LO CICERO Vaina stefano (SA) (32) | 006553 | JONICA CC | |||
Eq n.202 (1) | SAVOIA R YC | 1-DE CRISTOFARO Domenico (SA) (23) | 250740 | SAVOIA R YC | |
2-INFIMO Fabio (SA) (24) | 004562 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.210 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BATTISTI Romano (SA) (26) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |
2-SARTORI Alessio (SA) (36) | 081908 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.228 (1) | PADOVA SC | 1-TARDIVO Luca (SB) (21) | 254986 | PADOVA SC | |
2-STEFANILE Davide (SB) (20) | 242410 | PADOVA SC | |||
Eq n.262 (1) | MINCIO SC | 1-D'ADDEO Gabriele (SA) (23) | 286548 | MINCIO SC | |
2-SALA Iacopo (JN) (18) | 258224 | MINCIO SC | |||
Eq n.300 (1) | GAVIRATE | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (20) | 248757 | GAVIRATE | |
2-CHIESA Massimo (JN) (18) | 290986 | GAVIRATE | |||
Eq n.305 (1) | CUS MILANO | 1-MORZANIGA Riccardo (SB) (22) | 301392 | CUS MILANO | |
2-DALLA CA' DI DIO Luca (SB) (21) | 245576 | CUS MILANO | |||
Eq n.307 (1) | SISPORT FIAT | 1-PALMA Jacopo (SA) (25) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-ACHINO Ferruccio (SA) (33) | 007261 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.7 DOPPIO F Senior A |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 DOPPIO F Senior A | |||||
Eq n.46 (1) | AROLO SC | 1-MARINI Mascia (JN) (18) | 290567 | AROLO SC | |
2-MUSSIDA Giulia (SB) (22) | 258491 | AROLO SC | |||
Eq n.80 (1) | ARNO SC | 1-NENCINI Gaia (SB) (19) | 243457 | ARNO SC | |
2-CHISARI Lara claudia (SB) (19) | 255884 | ARNO SC | |||
Eq n.93 (1) | BISSOLATI SC | 1-CAROTTI Eleonora (SB) (19) | 251107 | BISSOLATI SC | |
2-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (20) | 259651 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.103 (1) | IRNO SC | 1-GALLO Francesca (SA) (25) | 002711 | IRNO SC | |
2-SCHIAVONE Laura (SA) (26) | 003062 | IRNO SC | |||
Eq n.186 (1) | CERNOBBIO SC | 1-POLLINI Giulia (SA) (24) | 003107 | CERNOBBIO SC | |
2-LUPPI Martina (JN) (18) | 249546 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.211 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MILANI Laura (SA) (28) | 005312 | FIAMMEGIALLE | |
2-SANCASSANI Elisabetta (SA) (29) | 001607 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.293 (1) | SILE SC | 1-PATELLI Alessandra (SB) (21) | 283986 | SILE SC | |
2-BELLATI Cecilia (SB) (19) | 257801 | SILE SC | |||
Eq n.320 (1) | PADOVACANOTT | 1-PASQUATO Ester (SA) (28) | 005969 | PADOVACANOTT | |
2-CABASSA Giulia (SB) (22) | 261956 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.8 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.23 (1) | FIRENZE SC | 1-GATTAI Edoardo (SB) (21) | 256110 | FIRENZE SC | |
2-FOSSI Lorenzo (SB) (19) | 251827 | FIRENZE SC | |||
3-MARCACCINI Andrea (SB) (20) | 247947 | FIRENZE SC | |||
4-BOTTAI NiccolÒ (SA) (27) | 296323 | FIRENZE SC | |||
9-MORESCALCHI Giovanni Tim. (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |||
Eq n.73 (1) | ITALIA CRV | 1-ROCCHI Massimiliano (SB) (20) | 252521 | ITALIA CRV | |
2-VOLPE Gianthomas (SB) (22) | 246179 | ITALIA CRV | |||
3-VICINO Giuseppe (SB) (19) | 256973 | ITALIA CRV | |||
4-FERRAZZO Andrea (SB) (20) | 247321 | ITALIA CRV | |||
9-PRIMAVERA Enrico Tim. (AC) (13) | 293868 | ITALIA CRV | |||
Eq n.122 (1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI Nicholas (SB) (19) | 283796 | SATURNIA CC | |
2-DUCHICH Federico (SB) (19) | 258519 | SATURNIA CC | |||
3-ABBAGNALE Vincenzo (SB) (19) | 011743 | SATURNIA CC | |||
4-FERRARESE Simone (SB) (22) | 007223 | SATURNIA CC | |||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (16) | 259134 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 QUATTRO CON M Senior A | |||||
Eq n.196 (1) | SISPORT FIAT | 1-PEGORARO Francesco (SB) (19) | 252248 | SISPORT FIAT | |
2-ALBERTI Marco (SB) (21) | 258606 | SISPORT FIAT | |||
3-ACHINO Ferruccio (SA) (33) | 007261 | SISPORT FIAT | |||
4-BIANCA Edoardo (SB) (19) | 284294 | SISPORT FIAT | |||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (SA) (28) | 006074 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.261 (1) | ANIENE CC | 1-CAPELLI Vincenzo (SA) (24) | 251824 | ANIENE CC | |
2-MORNATI Niccolo' (SA) (32) | 243866 | ANIENE CC | |||
3-FRATTINI Pierpaolo (SA) (28) | 004514 | ANIENE CC | |||
4-PORZIO Lorenzo (SA) (31) | 007251 | ANIENE CC | |||
9-FAZI Giacomo Tim. (GR) (16) | 295340 | ANIENE CC | |||
Eq n.268 (1) | IDROSCALO MI | 1-CREMONESI Stefano (SB) (19) | 252347 | IDROSCALO MI | |
2-GATTI Max enrico (SA) (33) | 009652 | IDROSCALO MI | |||
3-VACCHELLI Ludovico (SB) (19) | 256769 | IDROSCALO MI | |||
4-ZINI Jacopo (SB) (22) | 252981 | IDROSCALO MI | |||
9-PETRILLO Marco Tim. (JN) (17) | 262517 | IDROSCALO MI | |||
Gara n.9 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||
Eq n.24 (1) | FIRENZE SC | 1-GATTAI Edoardo (SB) (21) | 256110 | FIRENZE SC | |
2-NANNINI Bernardo (SB) (19) | 258416 | FIRENZE SC | |||
3-MARCACCINI Andrea (SB) (20) | 247947 | FIRENZE SC | |||
4-ANDREUCCI Marco alberto (SB) (21) | 258406 | FIRENZE SC | |||
Eq n.111 (1) | SISPORT FIAT | 1-BIANCA Edoardo (SB) (19) | 284294 | SISPORT FIAT | |
2-GARRONE Niccolò (SB) (19) | 284293 | SISPORT FIAT | |||
3-QUARANTA Michele (SB) (19) | 247329 | SISPORT FIAT | |||
4-ZEPPEGNO Roberto (SB) (22) | 260938 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.183 (1) | MM SABAUDIA | 1-CARMIGNANI Andrea (SA) (25) | 001283 | MM SABAUDIA | |
2-CEREDA Andrea (SA) (24) | 009198 | MM SABAUDIA | |||
3-PARLATO Luca (SB) (21) | 258082 | MM SABAUDIA | |||
4-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (24) | 009450 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.199 (1) | FIAMME ORO | 1-DELL'AQUILA Armando (SA) (25) | 007864 | FIAMME ORO | |
2-CAIANIELLO Andrea (SA) (25) | 248260 | FIAMME ORO | |||
3-GORETTI Martino (SA) (27) | 004096 | FIAMME ORO | |||
4-DE MARIA Luca (SA) (23) | 245397 | FIAMME ORO | |||
Gara n.10 QUATTRO SENZA F Senior A |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.10 QUATTRO SENZA F Senior A | |||||
Eq n.25 (1) | FIRENZE SC | 1-FERRARA Sofia (JN) (18) | 260870 | FIRENZE SC | |
2-FOSSI Lucrezia (JN) (17) | 259622 | FIRENZE SC | |||
3-MUCCINI Elisa (JN) (18) | 288315 | FIRENZE SC | |||
4-SACCO Gioia (SA) (24) | 006375 | FIRENZE SC | |||
Eq n.109 (1) | SISPORT FIAT | 1-PALMA Gaia (SB) (22) | 257112 | SISPORT FIAT | |
2-MARTIN Silvia (SA) (25) | 010946 | SISPORT FIAT | |||
3-TIPANU Maria catalina (SA) (28) | 258815 | SISPORT FIAT | |||
4-MORONE Laura (SA) (23) | 004064 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.244 (1) | LARIO SC | 1-BERTOLASI Sara (SA) (24) | 257958 | LARIO SC | |
2-MARZARI Gaia (SB) (20) | 255285 | LARIO SC | |||
3-NOSEDA Sabrina (SA) (23) | 001680 | LARIO SC | |||
4-WURZEL Claudia (SA) (25) | 008724 | LARIO SC | |||
Eq n.275 (1) | VARESE SC | 1-SANTOPOLO Alice (JN) (17) | 282058 | VARESE SC | |
2-LEMOINE Laura (JN) (18) | 259395 | VARESE SC | |||
3-BATTAGIN Deborah (SB) (22) | 252302 | VARESE SC | |||
4-STRANGES Elisa (SB) (22) | 248967 | VARESE SC | |||
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.131 (1) | FORESTALE CS | 1-GALLO Gennaro (SA) (28) | 004254 | FORESTALE CS | |
2-BASALINI Stefano (SA) (35) | 000675 | FORESTALE CS | |||
3-DANESIN Daniele (SA) (27) | 003539 | FORESTALE CS | |||
4-RIGON Francesco (SA) (25) | 003703 | FORESTALE CS | |||
Eq n.178 (1) | PONTEDERA SC | 1-BALUGANTI Matteo (SB) (20) | 283755 | PONTEDERA SC | |
2-SACCHINI Tommaso (SA) (23) | 006247 | PONTEDERA SC | |||
3-AUGUSTI Alessandro (SA) (23) | 009915 | PONTEDERA SC | |||
4-IGNERI Manuel (SB) (20) | 252502 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.182 (1) | MM SABAUDIA | 1-AMARANTE Catello (SB) (22) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-BABBONI Davide (SA) (23) | 246025 | MM SABAUDIA | |||
3-CASIRAGHI Jose' (SA) (25) | 008798 | MM SABAUDIA | |||
4-RUTA Pietro (SA) (25) | 005946 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.192 (1) | BALDESIO | 1-MANZOLI Michele (SB) (20) | 255955 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (SB) (19) | 282973 | BALDESIO | |||
3-CORTESI Lorenzo (SB) (20) | 010145 | BALDESIO | |||
4-MARGHERI Edoardo (SB) (20) | 011807 | BALDESIO |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||
Eq n.212 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RAINERI Simone (SA) (35) | 081868 | FIAMMEGIALLE | |
2-STEFANINI Matteo (SA) (28) | 006809 | FIAMMEGIALLE | |||
3-FOSSI Francesco (SA) (24) | 003197 | FIAMMEGIALLE | |||
4-CAGNA Gabriele (SB) (22) | 009364 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.226 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBA Gherardo (SA) (28) | 002278 | PADOVA SC | |
2-BOSCHELLI Mattia (SA) (25) | 000128 | PADOVA SC | |||
3-MARTINI Simone (SA) (24) | 240984 | PADOVA SC | |||
4-LUNARDI Giovanni (SA) (29) | 008063 | PADOVA SC | |||
Eq n.235 (1) | SEBINO SC | 1-CEREA Giuseppe (SA) (28) | 001915 | SEBINO SC | |
2-GHIDINI Paolo (SB) (20) | 010552 | SEBINO SC | |||
3-MACARIO Matteo (SB) (20) | 241886 | SEBINO SC | |||
4-MACARIO Davide (SB) (19) | 241888 | SEBINO SC | |||
Eq n.303 (1) | GAVIRATE | 1-PAIETTA Paolo (SA) (27) | 000768 | GAVIRATE | |
2-BINDA Alexis (SB) (21) | 243915 | GAVIRATE | |||
3-PAPA Cristian (SA) (23) | 012290 | GAVIRATE | |||
4-FESTA Andrea (SB) (19) | 261025 | GAVIRATE | |||
Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||
Eq n.158 (1) | GAVIRATE | 1-CONTINI Francesca (SB) (19) | 249028 | GAVIRATE | |
2-LOZZA Veronica (SA) (23) | 258296 | GAVIRATE | |||
3-CALABRESE Veronica (JN) (17) | 247987 | GAVIRATE | |||
4-RONCARI Tariga (SB) (21) | 248963 | GAVIRATE | |||
Eq n.227 (1) | PADOVA SC | 1-FASOLATO Denise (SB) (22) | 260788 | PADOVA SC | |
2-MENEGATTI Federica (SB) (22) | 242445 | PADOVA SC | |||
3-FAGGIN Erika (SA) (24) | 002272 | PADOVA SC | |||
4-FAVARO Angelica (SA) (31) | 006267 | PADOVA SC | |||
Eq n.245 (1) | LARIO SC | 1-BERTOLASI Sara (SA) (24) | 257958 | LARIO SC | |
2-MARZARI Gaia (SB) (20) | 255285 | LARIO SC | |||
3-NOSEDA Sabrina (SA) (23) | 001680 | LARIO SC | |||
4-WURZEL Aurelia (SB) (21) | 283068 | LARIO SC | |||
Eq n.274 (1) | VARESE SC | 1-SESSA Elena (JN) (17) | 259388 | VARESE SC | |
2-MAI Erika (SA) (27) | 007398 | VARESE SC | |||
3-BATTAGIN Deborah (SB) (22) | 252302 | VARESE SC | |||
4-STRANGES Elisa (SB) (22) | 248967 | VARESE SC | |||
Gara n.13 OTTO M Senior A |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.112 (1) | SISPORT FIAT | 1-CANDIOTA Marco (SA) (34) | 001055 | SISPORT FIAT | |
2-TOLU Edoardo (SB) (22) | 253941 | SISPORT FIAT | |||
3-QUARANTA Michele (SB) (19) | 247329 | SISPORT FIAT | |||
4-ZEPPEGNO Roberto (SB) (22) | 260938 | SISPORT FIAT | |||
5-MASERA Enrico (SB) (22) | 240886 | SISPORT FIAT | |||
6-DI MURO Gianluca (SA) (28) | 242803 | SISPORT FIAT | |||
7-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (24) | 000788 | SISPORT FIAT | |||
8-GARRONE Niccolò (SB) (19) | 284293 | SISPORT FIAT | |||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (SA) (28) | 006074 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.123 (1) | SATURNIA CC | 1-BREZZI Nicholas (SB) (19) | 283796 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SB) (22) | 007223 | SATURNIA CC | |||
3-DUCHICH Federico (SB) (19) | 258519 | SATURNIA CC | |||
4-ABBAGNALE Vincenzo (SB) (19) | 011743 | SATURNIA CC | |||
5-USTOLIN Federico (SA) (24) | 001240 | SATURNIA CC | |||
6-MANNOZZI Jeff (SB) (20) | 250546 | SATURNIA CC | |||
7-MANSUTTI Alessandro (JN) (18) | 260037 | SATURNIA CC | |||
8-TEDESCO Lorenzo (SB) (22) | 001118 | SATURNIA CC | |||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (16) | 259134 | SATURNIA CC | |||
Eq n.213 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-TRANQUILLI Andrea (SA) (26) | 008357 | FIAMMEGIALLE | |
2-CANCIANI Sergio (SA) (30) | 004637 | FIAMMEGIALLE | |||
3-VENIER Simone (SA) (28) | 005204 | FIAMMEGIALLE | |||
4-PAONESSA Mario (SB) (22) | 007510 | FIAMMEGIALLE | |||
5-AGAMENNONI Luca (SA) (32) | 002934 | FIAMMEGIALLE | |||
6-PERINO Paolo (SA) (24) | 010000 | FIAMMEGIALLE | |||
7-MICCOLI Bernardo (SB) (22) | 245245 | FIAMMEGIALLE | |||
8-PONTI Simone (SA) (23) | 012142 | FIAMMEGIALLE | |||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (SA) (42) | 005455 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.249 (1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (SA) (29) | 003437 | CUS PAVIA | |
2-FOIS Andrea (SB) (22) | 257256 | CUS PAVIA | |||
3-REGALBUTO Corrado (SA) (24) | 006303 | CUS PAVIA | |||
4-SMERGHETTO Jean (SA) (28) | 243828 | CUS PAVIA | |||
5-ALBERTI Giuseppe (SB) (22) | 009808 | CUS PAVIA | |||
6-COMO Gian luca (SB) (22) | 258651 | CUS PAVIA | |||
7-MOLTENI Simone (SB) (20) | 260596 | CUS PAVIA | |||
8-DEL PRETE Luca (SB) (19) | 256091 | CUS PAVIA | |||
9-FIORI Paolo alberico Tim. (JN) (18) | 288635 | CUS PAVIA |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 OTTO M Senior A | |||||
Eq n.295 (1) | GAVIRATE | 1-MICHELETTI Andrea (SB) (21) | 248964 | GAVIRATE | |
2-BINDA Alexis (SB) (21) | 243915 | GAVIRATE | |||
3-FESTA Andrea (SB) (19) | 261025 | GAVIRATE | |||
4-FILICE Peter (SA) (24) | 295685 | GAVIRATE | |||
5-PERETTI Michele (SA) (24) | 009206 | GAVIRATE | |||
6-VIGLIAROLO Fabio (SB) (20) | 248757 | GAVIRATE | |||
7-PAIETTA Paolo (SA) (27) | 000768 | GAVIRATE | |||
8-TOMASELLO Marco (SB) (22) | 004815 | GAVIRATE | |||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (JN) (18) | 259384 | GAVIRATE | |||
Gara n.14 OTTO F Senior A | |||||
Eq n.314 (1) | GAVIRATE | 1-CAVAZZIN Denise (JN) (17) | 294179 | GAVIRATE | |
2-CONTINI Francesca (SB) (19) | 249028 | GAVIRATE | |||
3-LOZZA Chiara (JN) (18) | 258653 | GAVIRATE | |||
4-LOZZA Veronica (SA) (23) | 258296 | GAVIRATE | |||
5-RONCARI Tariga (SB) (21) | 248963 | GAVIRATE | |||
6-DI BATTISTA Mahila laura (L) (25) | 260726 | GAVIRATE | |||
7-BERARDI Fabiola (JN) (17) | 290408 | GAVIRATE | |||
8-SALVATONI Costanza (JN) (17) | 255757 | GAVIRATE | |||
9-CESARINI Federica Tim. (GR) (16) | 283390 | GAVIRATE | |||
Gara n.15 SINGOLO M Junior | |||||
Eq n.4 (1) | VIAREGGIO | 1-BRESCIANO Francesco (JN) (18) | 262134 | VIAREGGIO | |
Eq n.26 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Federico (JN) (18) | 247094 | SANTOSTEFANO | |
Eq n.27 (2) | SANTOSTEFANO | 1-CORBELLATI Demetrio (JN) (18) | 256279 | SANTOSTEFANO | |
Eq n.32 (1) | QUERINI SC | 1-ZANIN Mattia (JN) (17) | 260359 | QUERINI SC | |
Eq n.44 (1) | AROLO SC | 1-CONTINI Alessandro (JN) (17) | 257517 | AROLO SC | |
Eq n.49 (1) | RAVENNA SC | 1-RAMBALDI Luca (JN) (18) | 248431 | RAVENNA SC | |
Eq n.55 (1) | MESTRE SC | 1-ZORZETTO Nicola (JN) (18) | 301312 | MESTRE SC | |
Eq n.56 (1) | LAZIO CC | 1-SPORTELLI Alessandro (JN) (18) | 251572 | LAZIO CC | |
Eq n.59 (1) | TREMEZZINA | 1-LEGGERI Daniele (GR) (15) | 286703 | TREMEZZINA | |
Eq n.63 (1) | NINOBIXIO SC | 1-LOMMI Matteo (JN) (17) | 283332 | NINOBIXIO SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 SINGOLO M Junior | |||||
Eq n.64 (1) | NINOBIXIO SC | 1-LECCARDI Marco (JN) (17) | 301389 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.88 (1) | BISSOLATI SC | 1-GENTILI Giacomo (GR) (15) | 291083 | BISSOLATI SC | |
Eq n.99 (1) | PELORO CC | 1-FICARRA Giovanni (GR) (16) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.102 (1) | GAVIRATE | 1-MAGNI Davide (JN) (18) | 247986 | GAVIRATE | |
Eq n.105 (1) | IDROSCALO MI | 1-CICCARELLI Stefano (JN) (18) | 252346 | IDROSCALO MI | |
Eq n.113 (1) | SATURNIA CC | 1-MARFOGLIA Andrea (JN) (17) | 257774 | SATURNIA CC | |
Eq n.124 (1) | CVTAVECCHIA | 1-EVANGELISTI Tiziano (JN) (18) | 282737 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.137 (1) | LUINO SC | 1-MASCARO Davide (JN) (18) | 290747 | LUINO SC | |
Eq n.138 (1) | LUINO SC | 1-ROSSI Matteo (JN) (18) | 260602 | LUINO SC | |
Eq n.144 (1) | VVF MAGGI | 1-GAGGIOTTI Giacomo (JN) (17) | 252220 | VVF MAGGI | |
Eq n.145 (1) | FLORA AC | 1-BRUSCHI Leonardo (JN) (17) | 283005 | FLORA AC | |
Eq n.176 (1) | PONTEDERA SC | 1-TAORMINA Giacomo (JN) (18) | 252374 | PONTEDERA SC | |
Eq n.189 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (GR) (16) | 261343 | TELIMAR | |
Eq n.191 (1) | BALDESIO | 1-LAGUTIN Ivan (JN) (17) | 291214 | BALDESIO | |
Eq n.203 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MUMOLO Davide (JN) (18) | 256461 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.219 (1) | ARMIDA SC | 1-CARANDO Thomas (JN) (17) | 259300 | ARMIDA SC | |
Eq n.221 (1) | PADOVA SC | 1-GUADALUPI Gianmarco (JN) (17) | 289017 | PADOVA SC | |
Eq n.236 (1) | LARIO SC | 1-LUCARELLI Mariano (JN) (17) | 260657 | LARIO SC | |
Eq n.252 (1) | TRITIUM SC | 1-DELLA VEDOVA Federico (JN) (17) | 289689 | TRITIUM SC | |
Eq n.264 (1) | STABIA CN | 1-ELEFANTE Pasquale (GR) (16) | 258097 | STABIA CN | |
Eq n.276 (1) | CUS BARI | 1-MAGGI Matteo (GR) (16) | 257047 | CUS BARI | |
Eq n.296 (1) | ROWING GE | 1-BENVEDUTI Stefano (GR) (16) | 259259 | ROWING GE | |
Eq n.315 (1) | JONICA CC | 1-VENORA Pierpaolo (GR) (16) | 284198 | JONICA CC | |
Gara n.16 SINGOLO F Junior | |||||
Eq n.5 (1) | VIAREGGIO | 1-MAZZONI Arianna (GR) (15) | 262131 | VIAREGGIO | |
Eq n.13 (1) | IRNO SC | 1-PAPPALARDO Carmela (JN) (17) | 257086 | IRNO SC | |
Eq n.29 (1) | ARNO SC | 1-TERRAZZI Silvia (JN) (17) | 285741 | ARNO SC | |
Eq n.52 (1) | DE BASTIANI | 1-ONDOLI Chiara (JN) (17) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.66 (1) | SPERANZAPRA' | 1-PELLONI Bianca laura (GR) (16) | 284963 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.91 (1) | BISSOLATI SC | 1-RODINI Valentina (JN) (17) | 255894 | BISSOLATI SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 SINGOLO F Junior | |||||
Eq n.97 (1) | SABAUDIA CC | 1-LUCCI Giulia (JN) (18) | 295006 | SABAUDIA CC | |
Eq n.133 (1) | NAZARIOSAURO | 1-DENICH Eleonora (JN) (18) | 288108 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.150 (1) | CAVALLINI GS | 1-CELONI Sandra (JN) (17) | 256181 | CAVALLINI GS | |
Eq n.179 (1) | SPERANZAPRA' | 1-VARACCA Giulia (GR) (15) | 288941 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.205 (1) | ELPIS GENOVA | 1-APONE Alessandra (GR) (16) | 283861 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.214 (1) | SAN MINIATO | 1-CAMPIONI Giulia (JN) (17) | 259848 | SAN MINIATO | |
Eq n.218 (1) | LNI BARLETTA | 1-PIAZZOLLA Paola (GR) (16) | 261840 | LNI BARLETTA | |
Eq n.225 (1) | ARMIDA SC | 1-MAZZUCCO Marzia (JN) (17) | 295794 | ARMIDA SC | |
Eq n.233 (1) | SEBINO SC | 1-AGLIARDI Silvia (JN) (18) | 290720 | SEBINO SC | |
Eq n.257 (1) | ANIENE CC | 1-ALLEGRA Federica (JN) (18) | 261086 | ANIENE CC | |
Eq n.294 (1) | ROWING GE | 1-BENNIO Corinna (GR) (16) | 284897 | ROWING GE | |
Gara n.17 DUE CON M Junior | |||||
Eq n.95 (1) | JONICA CC | 1-DRAGÀ Lorenzo (JN) (17) | 288003 | JONICA CC | |
2-VACCARO Valerio (JN) (18) | 282543 | JONICA CC | |||
9-COSTA Francesco Tim. (JN) (17) | 259530 | JONICA CC | |||
Eq n.166 (1) | MOLTRASIO | 1-MONDELLI Filippo (JN) (18) | 257992 | MOLTRASIO | |
2-PIFFARETTI Federico (JN) (17) | 260918 | MOLTRASIO | |||
9-MAGNAGHI Mattia Tim. (GR) (15) | 260459 | MOLTRASIO | |||
Eq n.200 (1) | SAVOIA R YC | 1-MONTALBANO Luca (JN) (18) | 255475 | SAVOIA R YC | |
2-SANTILLO Fabio (JN) (18) | 250866 | SAVOIA R YC | |||
9-ANNIBALE Luca Tim. (B2) (12) | 290512 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.266 (1) | STABIA CN | 1-CURCIO Giovanni (JN) (18) | 251160 | STABIA CN | |
2-CAVALIERE Arnaldo (JN) (17) | 255851 | STABIA CN | |||
9-CASCONE Mario Tim. (GR) (15) | 298681 | STABIA CN | |||
Eq n.277 (1) | CUS BARI | 1-BISCEGLIA Giulio (JN) (17) | 261509 | CUS BARI | |
2-ANTEZZA Andrea (JN) (17) | 284565 | CUS BARI | |||
9-RUSCIGNO Giovanni Tim. (JN) (18) | 297261 | CUS BARI | |||
Eq n.292 (1) | GAVIRATE | 1-BRUNELLI Elia (JN) (17) | 260358 | GAVIRATE | |
2-KORCHI Amin (JN) (17) | 243922 | GAVIRATE | |||
9-CORRITORE Yuri Tim. (GR) (15) | 289542 | GAVIRATE | |||
Gara n.18 DUE SENZA M Junior |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.18 DUE SENZA M Junior | |||||
Eq n.3 (1) | ESPERIA TO | 1-GHERZI Federico (JN) (18) | 260651 | ESPERIA TO | |
2-GALANO Lorenzo (JN) (17) | 256786 | ESPERIA TO | |||
Eq n.110 (1) | SISPORT FIAT | 1-BERTERO Stefano (JN) (17) | 260463 | SISPORT FIAT | |
2-GADALETA Alberto (JN) (18) | 287866 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.125 (1) | LA SPORTIVA | 1-LUZZANI Nicolas (GR) (16) | 296058 | LA SPORTIVA | |
2-MARALLA Gabriele (JN) (17) | 258273 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.139 (1) | LUINO SC | 1-VENTURINO Daniele (JN) (17) | 250883 | LUINO SC | |
2-VENTURINO Davide (JN) (17) | 250882 | LUINO SC | |||
Eq n.184 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PARRAVICINI Federico (GR) (16) | 283077 | CERNOBBIO SC | |
2-TERRANEO Francesco (GR) (15) | 261370 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.207 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LODO Matteo (JN) (18) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |
2-DI GIROLAMO Paolo (JN) (18) | 250806 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.258 (1) | ANIENE CC | 1-PORTACCIO Carlo (JN) (18) | 259394 | ANIENE CC | |
2-CAVOSI Ricccardo (GR) (16) | 288328 | ANIENE CC | |||
Eq n.267 (1) | STABIA CN | 1-BUCCIERI Luigi (GR) (16) | 259488 | STABIA CN | |
2-CAIAZZO Giancarlo (JN) (18) | 259489 | STABIA CN | |||
Eq n.278 (1) | CUS BARI | 1-ANTEZZA Andrea (JN) (17) | 284565 | CUS BARI | |
2-BISCEGLIA Giulio (JN) (17) | 261509 | CUS BARI | |||
Eq n.284 (1) | FIRENZE SC | 1-FERRARA Andrea (GR) (15) | 283889 | FIRENZE SC | |
2-CALABRESE Alessandro (GR) (16) | 287109 | FIRENZE SC | |||
Eq n.321 (1) | GAVIRATE | 1-BRUNELLI Elia (JN) (17) | 260358 | GAVIRATE | |
2-KORCHI Amin (JN) (17) | 243922 | GAVIRATE | |||
Eq n.322 (1) | CUS FERRARA | 1-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (16) | 258680 | CUS FERRARA | |
2-MISTRI Andrea (GR) (16) | 288009 | CUS FERRARA | |||
Gara n.19 DUE SENZA F Junior | |||||
Eq n.47 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Giorgia (JN) (18) | 257511 | PALERMO SC | |
2-LO BUE Serena (JN) (17) | 257510 | PALERMO SC | |||
Eq n.96 (1) | SABAUDIA CC | 1-CORTESE Monica (JN) (17) | 261711 | SABAUDIA CC | |
2-TEMPORIN Aurora (GR) (15) | 258794 | SABAUDIA CC | |||
Eq n.141 (1) | LIMITE SC | 1-DORI Martina (GR) (15) | 284357 | LIMITE SC | |
2-FRANCALACCI Allegra (GR) (15) | 290849 | LIMITE SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 DUE SENZA F Junior | |||||
Eq n.177 (1) | PONTEDERA SC | 1-BARDERI Sara (JN) (17) | 258146 | PONTEDERA SC | |
2-BARABOTTI Marina (JN) (18) | 286934 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.197 (1) | SISPORT FIAT | 1-CRIVELLARO Ludovica (GR) (16) | 295201 | SISPORT FIAT | |
2-GILLI Chiara (GR) (16) | 289082 | SISPORT FIAT | |||
Eq n.220 (1) | ARMIDA SC | 1-EL HADDAD Nicole (GR) (16) | 286021 | ARMIDA SC | |
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (16) | 255932 | ARMIDA SC | |||
Eq n.323 (1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Martina (JN) (18) | 255625 | CUS FERRARA | |
2-SANTINI Maria (JN) (18) | 252836 | CUS FERRARA | |||
Gara n.20 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.6 (1) | VIAREGGIO | 1-FORNACIARI Lorenzo (GR) (16) | 259842 | VIAREGGIO | |
2-DINI Alberto (GR) (16) | 282226 | VIAREGGIO | |||
Eq n.14 (1) | IRNO SC | 1-GALLONE Andrea (JN) (18) | 256073 | IRNO SC | |
2-MARINO Luca (JN) (17) | 284150 | IRNO SC | |||
Eq n.41 (1) | VVF TOMEI | 1-BULLI Jacopo (JN) (17) | 290980 | VVF TOMEI | |
2-MORI Niccolo' (GR) (15) | 262099 | VVF TOMEI | |||
Eq n.43 (1) | AROLO SC | 1-CONTINI Alessandro (JN) (17) | 257517 | AROLO SC | |
2-DI CESARE Mattia (JN) (17) | 260335 | AROLO SC | |||
Eq n.60 (1) | TREMEZZINA | 1-MERZARIO Andrea (JN) (17) | 262408 | TREMEZZINA | |
2-MORGANTI Stefano (JN) (17) | 259244 | TREMEZZINA | |||
Eq n.61 (2) | TREMEZZINA | 1-FONTANA Lorenzo (GR) (16) | 286704 | TREMEZZINA | |
2-VENINI Pietro (GR) (16) | 258021 | TREMEZZINA | |||
Eq n.67 (1) | SPERANZAPRA' | 1-VARACCA Matteo (GR) (15) | 262314 | SPERANZAPRA' | |
2-NIZZI Edoardo (GR) (15) | 289152 | SPERANZAPRA' | |||
Eq n.74 (1) | ITALIA CRV | 1-D'ALTERIO Giuseppe (JN) (17) | 282724 | ITALIA CRV | |
2-VICINO Antonio (JN) (17) | 256975 | ITALIA CRV | |||
Eq n.76 (1) | MILANO SC | 1-BORELLA Paolo (JN) (17) | 291357 | MILANO SC | |
2-PELLO' Francesco (JN) (18) | 250715 | MILANO SC | |||
Eq n.89 (1) | BISSOLATI SC | 1-BEDUSCHI Raffaele (JN) (17) | 262037 | BISSOLATI SC | |
2-CATTANEO Luca (JN) (18) | 289921 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.94 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SIBILLO Damiano (JN) (17) | 262313 | ILVA BAGNOLI | |
2-PISANO Salvatore (JN) (18) | 293424 | ILVA BAGNOLI |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.20 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.100 (1) | TERNI CLT | 1-BRIZI Alessandro (GR) (16) | 285711 | TERNI CLT | |
2-MAZZARINI Michele (JN) (17) | 256817 | TERNI CLT | |||
Eq n.127 (1) | POSILLIPO CN | 1-AGRILLO Luca (GR) (15) | 261599 | POSILLIPO CN | |
2-MIRABELLA Giulio (GR) (15) | 283032 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.134 (1) | NAZARIOSAURO | 1-MINCARELLI Simone (JN) (18) | 283700 | NAZARIOSAURO | |
2-PERSOGLIA Marco (JN) (18) | 252559 | NAZARIOSAURO | |||
Eq n.135 (1) | CEREA SC | 1-CAPPELLI Pietro (GR) (16) | 284329 | CEREA SC | |
2-FENEZIANI Amedeo (GR) (16) | 257809 | CEREA SC | |||
Eq n.140 (1) | LUINO SC | 1-ARIOLI Jacopo (JN) (17) | 250841 | LUINO SC | |
2-BIANCHI Stefano (JN) (17) | 289583 | LUINO SC | |||
Eq n.142 (1) | LAGO D'ORTA | 1-CONGIU Simone (JN) (17) | 252205 | LAGO D'ORTA | |
2-ZANEBONI Gregorio (JN) (17) | 252206 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.146 (1) | FLORA AC | 1-AVINO Renato (GR) (15) | 260703 | FLORA AC | |
2-LAZZARINETTI Lorenzo (GR) (15) | 262069 | FLORA AC | |||
Eq n.180 (1) | MONATE AC | 1-NALDI Simone (JN) (17) | 253040 | MONATE AC | |
2-MUGNANI Federico (JN) (18) | 243942 | MONATE AC | |||
Eq n.188 (1) | TELIMAR | 1-BARONE Ettore (GR) (16) | 289020 | TELIMAR | |
2-SCAGLIONE Marco (JN) (17) | 259722 | TELIMAR | |||
Eq n.194 (1) | LECCO SC | 1-COLOMBO Andrea (JN) (17) | 292652 | LECCO SC | |
2-CRIPPA Andrea (JN) (17) | 292653 | LECCO SC | |||
Eq n.195 (1) | LECCO SC | 1-CRIMELLA Daniele (JN) (17) | 294991 | LECCO SC | |
2-MACAIONE Luca (JN) (17) | 292654 | LECCO SC | |||
Eq n.204 (1) | ELPIS GENOVA | 1-ONETO Alessandro (JN) (18) | 284245 | ELPIS GENOVA | |
2-VEZZI Tiziano (JN) (18) | 284276 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.232 (1) | SEBINO SC | 1-GATTI Alessandro (JN) (17) | 284458 | SEBINO SC | |
2-SALONI Federico (JN) (17) | 284472 | SEBINO SC | |||
Eq n.237 (1) | LARIO SC | 1-COAN Riccardo (GR) (16) | 257991 | LARIO SC | |
2-MALACRIDA Federico (JN) (17) | 283656 | LARIO SC | |||
Eq n.238 (2) | LARIO SC | 1-BUTTI Andrea (JN) (17) | 259428 | LARIO SC | |
2-PIZZETTI Mattia (GR) (15) | 283758 | LARIO SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.20 DOPPIO M Junior | |||||
Eq n.251 (1) | TRITIUM SC | 1-GASPANI Mattia (JN) (18) | 283215 | TRITIUM SC | |
2-CATTANE Pietro (GR) (16) | 295696 | TRITIUM SC | |||
Eq n.269 (1) | IDROSCALO MI | 1-GIUSSO Giuseppe (JN) (18) | 245577 | IDROSCALO MI | |
2-PETRILLO Marco (JN) (17) | 262517 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.283 (1) | FIRENZE SC | 1-BATTAGLINI Filippo (GR) (15) | 290388 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Andrea (GR) (15) | 283889 | FIRENZE SC | |||
Eq n.289 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARCHETTI Edoardo (JN) (17) | 259215 | SAMPIERD SC | |
2-QUATTRONE Matteo (JN) (18) | 259261 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.316 (1) | JONICA CC | 1-AMATO Gaetano (JN) (17) | 284433 | JONICA CC | |
2-COSTA Francesco (JN) (17) | 259530 | JONICA CC | |||
Eq n.318 (1) | GAVIRATE | 1-MAFFIOLA Davide (GR) (16) | 260640 | GAVIRATE | |
2-SALA Giacomo (JN) (18) | 255722 | GAVIRATE | |||
Eq n.319 (1) | JONICA CC | 1-GRIMALDI Gabriele (GR) (16) | 288024 | JONICA CC | |
2-NERI Fabrizio (JN) (17) | 256440 | JONICA CC | |||
Gara n.21 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.10 (1) | TEVERE REMO | 1-PUGLIA Asia (GR) (15) | 287937 | TEVERE REMO | |
2-LUCIDI Ludovica (JN) (18) | 258713 | TEVERE REMO | |||
Eq n.45 (1) | AROLO SC | 1-FERRETTI Lisamarie (GR) (15) | 258787 | AROLO SC | |
2-MARINI Mascia (JN) (18) | 290567 | AROLO SC | |||
Eq n.77 (1) | MILANO SC | 1-BALDISSERA Ludovica (JN) (18) | 259455 | MILANO SC | |
2-LUGARESI Marina (JN) (18) | 283382 | MILANO SC | |||
Eq n.81 (1) | LNI SESTRI P | 1-BARGIACCHI Greta (JN) (17) | 291593 | LNI SESTRI P | |
2-MAFRICA Lorenza (JN) (17) | 291595 | LNI SESTRI P | |||
Eq n.90 (1) | BISSOLATI SC | 1-FAVA Francesca (GR) (16) | 285399 | BISSOLATI SC | |
2-GENTILI Francesca (GR) (16) | 295175 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.101 (1) | TERNI CLT | 1-DI GIULI Martina (GR) (16) | 286333 | TERNI CLT | |
2-FONTANI Rachele (GR) (16) | 296681 | TERNI CLT | |||
Eq n.115 (1) | SATURNIA CC | 1-WAIGLEIN Elena (GR) (16) | 282661 | SATURNIA CC | |
2-LONZAR Giorgia (GR) (16) | 288778 | SATURNIA CC | |||
Eq n.151 (1) | CORGENO SC | 1-BROGGINI Ilaria (JN) (17) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MACRÌ Sara (JN) (17) | 282072 | CORGENO SC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.21 DOPPIO F Junior | |||||
Eq n.161 (1) | GAVIRATE | 1-CALABRESE Veronica (JN) (17) | 247987 | GAVIRATE | |
2-CESARINI Federica (GR) (16) | 283390 | GAVIRATE | |||
Eq n.181 (1) | MONATE AC | 1-RICCHIUTI Ester (JN) (17) | 295689 | MONATE AC | |
2-MARAFFINO Carmen (GR) (15) | 283277 | MONATE AC | |||
Eq n.239 (1) | LARIO SC | 1-LOTTI Emilia (JN) (18) | 256857 | LARIO SC | |
2-ROMITELLI Catharina (GR) (15) | 291184 | LARIO SC | |||
Eq n.255 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CANTAMESSA Maddalena (GR) (16) | 283859 | ELPIS GENOVA | |
2-MARGHERO Selene (GR) (16) | 283860 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.324 (1) | CUS FERRARA | 1-BALBONI Martina (JN) (18) | 255625 | CUS FERRARA | |
2-MAGNANI Maristella (GR) (15) | 293499 | CUS FERRARA | |||
Gara n.22 QUATTRO CON M Junior | |||||
Eq n.17 (1) | FIRENZE SC | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (17) | 287353 | FIRENZE SC | |
2-ZILERI DAL VERME Pietro (JN) (18) | 284560 | FIRENZE SC | |||
3-MANCINI Jacopo (JN) (17) | 258647 | FIRENZE SC | |||
4-OPPO Stefano (JN) (18) | 251785 | FIRENZE SC | |||
9-MORESCALCHI Giovanni Tim. (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |||
Eq n.128 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE MAJO Andrea (GR) (16) | 296778 | POSILLIPO CN | |
2-MINICHINI Fabio (JN) (17) | 256747 | POSILLIPO CN | |||
3-ACCUSO Giuseppe (GR) (16) | 291223 | POSILLIPO CN | |||
4-MAESTRALE Andrea (GR) (16) | 257897 | POSILLIPO CN | |||
9-BRANCATO Alessandro alfonso Tim. (GR) (16) | 283006 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.167 (1) | MOLTRASIO | 1-CARCANO Guglielmo (JN) (18) | 257743 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Matteo (JN) (18) | 257733 | MOLTRASIO | |||
3-PIFFARETTI Federico (JN) (17) | 260918 | MOLTRASIO | |||
4-MAGNAGHI Mattia (GR) (15) | 260459 | MOLTRASIO | |||
9-GATTI Tommaso Tim. (GR) (15) | 290019 | MOLTRASIO | |||
Eq n.270 (1) | STABIA CN | 1-ORAZZO Francesco (GR) (16) | 258090 | STABIA CN | |
2-ABAGNALE Giovanni (JN) (17) | 286731 | STABIA CN | |||
3-SCHISANO Valerio (JN) (18) | 253053 | STABIA CN | |||
4-CAIAZZO Giancarlo (JN) (18) | 259489 | STABIA CN | |||
9-CASCONE Mario Tim. (GR) (15) | 298681 | STABIA CN |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.22 QUATTRO CON M Junior | |||||
Eq n.271 (1) | VARESE SC | 1-D'ORIA Marco (GR) (16) | 285956 | VARESE SC | |
2-VOELKENING Daniel (JN) (17) | 301917 | VARESE SC | |||
3-BENINI Filippo (JN) (17) | 256689 | VARESE SC | |||
4-ISELLA Davide (JN) (17) | 257206 | VARESE SC | |||
9-MACCARELLI Diego Tim. (JN) (17) | 259379 | VARESE SC | |||
Eq n.280 (1) | LIMITE SC | 1-BORSINI Matteo (JN) (18) | 254966 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (JN) (17) | 258531 | LIMITE SC | |||
3-MARCONCINI Giammarco (JN) (17) | 284364 | LIMITE SC | |||
4-PUCCIONI Sasha (JN) (17) | 260581 | LIMITE SC | |||
9-CECCHI Alessandro Tim. (GR) (15) | 260566 | LIMITE SC | |||
Eq n.286 (1) | FIRENZE SC | 1-FANINI Clemente (GR) (15) | 290114 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (16) | 282091 | FIRENZE SC | |||
3-BORINO Niccolo' (GR) (16) | 287107 | FIRENZE SC | |||
4-TRIVELLI Lodovico (GR) (15) | 287150 | FIRENZE SC | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (AC) (13) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.313 (1) | NAPOLI CC | 1-PECORELLA Daniele italo (GR) (15) | 291820 | NAPOLI CC | |
2-PAGLIONICO Nazario (JN) (17) | 256315 | NAPOLI CC | |||
3-CAIZZO Carlo (JN) (17) | 284956 | NAPOLI CC | |||
4-VACCà Giuseppe (JN) (17) | 284957 | NAPOLI CC | |||
9-MILO Pasquale Tim. (AC) (13) | 290606 | NAPOLI CC | |||
Gara n.23 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.1 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE MAJO Andrea (GR) (16) | 296778 | POSILLIPO CN | |
2-MINICHINI Fabio (JN) (17) | 256747 | POSILLIPO CN | |||
3-FRAGLIASSO Francesco maria (JN) (17) | 258234 | POSILLIPO CN | |||
4-ACCUSO Giuseppe (GR) (16) | 291223 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.19 (1) | FIRENZE SC | 1-SARTI Leonardo (JN) (18) | 288298 | FIRENZE SC | |
2-DEL BRAVO NiccolÒ (JN) (18) | 287352 | FIRENZE SC | |||
3-CORENICH Lapo (GR) (16) | 287115 | FIRENZE SC | |||
4-POLA Matteo (GR) (16) | 290122 | FIRENZE SC | |||
Eq n.116 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRARI Andrea (JN) (17) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-MILLO Leonardo (JN) (18) | 260874 | SATURNIA CC | |||
3-FORCELLINI Nicolo' (JN) (18) | 260876 | SATURNIA CC | |||
4-MANSUTTI Alessandro (JN) (18) | 260037 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 QUATTRO SENZA M Junior | |||||
Eq n.165 (1) | MOLTRASIO | 1-PIFFARETTI Alessandro (GR) (16) | 283318 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Simone (GR) (16) | 257734 | MOLTRASIO | |||
3-TETTAMANTI Matteo (JN) (18) | 257733 | MOLTRASIO | |||
4-CARCANO Guglielmo (JN) (18) | 257743 | MOLTRASIO | |||
Eq n.223 (1) | ARMIDA SC | 1-DI SEYSSEL Alberto (JN) (17) | 261701 | ARMIDA SC | |
2-CANATA Andrea (JN) (18) | 261781 | ARMIDA SC | |||
3-PERONA Francesco (GR) (15) | 289631 | ARMIDA SC | |||
4-PROVERA Stefano (JN) (18) | 285589 | ARMIDA SC | |||
Eq n.272 (1) | VARESE SC | 1-PAGANO Enrico (JN) (17) | 282059 | VARESE SC | |
2-VOELKENING Daniel (JN) (17) | 301917 | VARESE SC | |||
3-D'ORIA Marco (GR) (16) | 285956 | VARESE SC | |||
4-ISELLA Davide (JN) (17) | 257206 | VARESE SC | |||
Eq n.281 (1) | LIMITE SC | 1-BORSINI Matteo (JN) (18) | 254966 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (JN) (17) | 258531 | LIMITE SC | |||
3-PUCCIONI Sasha (JN) (17) | 260581 | LIMITE SC | |||
4-BORGHI Matteo (GR) (16) | 260563 | LIMITE SC | |||
Eq n.290 (1) | SAMPIERD SC | 1-VANNOZZI Giorgio (JN) (17) | 282806 | SAMPIERD SC | |
2-GLEREANI Yuri (GR) (15) | 284753 | SAMPIERD SC | |||
3-CALABRIA Giorgio (GR) (15) | 292902 | SAMPIERD SC | |||
4-ZETTI Francesco (GR) (15) | 257953 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.312 (1) | NAPOLI CC | 1-TUFANO Antonio (GR) (16) | 285554 | NAPOLI CC | |
2-CANONICO Giovanni (GR) (15) | 291876 | NAPOLI CC | |||
3-CAIAZZO Francesco (GR) (16) | 288675 | NAPOLI CC | |||
4-GAUDINO Antonio (GR) (15) | 291878 | NAPOLI CC | |||
Gara n.24 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.20 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (18) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-MARSILI Giulia (GR) (15) | 289562 | FIRENZE SC | |||
3-FOSSI Lucrezia (JN) (17) | 259622 | FIRENZE SC | |||
4-MUCCINI Elisa (JN) (18) | 288315 | FIRENZE SC | |||
Eq n.104 (1) | CUS TORINO | 1-MASSERANO Greta (JN) (18) | 285391 | CUS TORINO | |
2-FICHITIU Maddalena (GR) (16) | 288286 | CUS TORINO | |||
3-PRANDINI Sara (GR) (16) | 290253 | CUS TORINO | |||
4-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (16) | 288311 | CUS TORINO |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.24 QUATTRO SENZA F Junior | |||||
Eq n.117 (1) | SATURNIA CC | 1-LONZAR Giorgia (GR) (16) | 288778 | SATURNIA CC | |
2-MALTESE Giorgia (GR) (15) | 282869 | SATURNIA CC | |||
3-RUGGIU Alessia (GR) (16) | 282662 | SATURNIA CC | |||
4-VERRONE Silvia (GR) (16) | 260299 | SATURNIA CC | |||
Eq n.160 (1) | GAVIRATE | 1-CAVAZZIN Denise (JN) (17) | 294179 | GAVIRATE | |
2-BERARDI Carlotta (JN) (18) | 290409 | GAVIRATE | |||
3-LOZZA Chiara (JN) (18) | 258653 | GAVIRATE | |||
4-ROVEI Magda (JN) (17) | 257401 | GAVIRATE | |||
Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.11 (1) | TEVERE REMO | 1-ROMAGNOLO Joseph (JN) (18) | 256539 | TEVERE REMO | |
2-MARRAS Francesco (JN) (18) | 256536 | TEVERE REMO | |||
3-PAGANI Niccolo' (JN) (17) | 285154 | TEVERE REMO | |||
4-PADOA Alessandro (JN) (18) | 258715 | TEVERE REMO | |||
Eq n.30 (1) | ARNO SC | 1-VANNI Francesco (GR) (16) | 258063 | ARNO SC | |
2-FABOZZI Mirko (JN) (18) | 250814 | ARNO SC | |||
3-ROSELLINI Matteo (JN) (18) | 250822 | ARNO SC | |||
4-MAZZONI Dario (GR) (16) | 257539 | ARNO SC | |||
Eq n.50 (1) | RAVENNA SC | 1-CATENELLI Nicola (JN) (18) | 257915 | RAVENNA SC | |
2-CERVELLATI Federico (JN) (17) | 260183 | RAVENNA SC | |||
3-POZZI Riccardo (JN) (17) | 257916 | RAVENNA SC | |||
4-RONCAGLIA Enrico (GR) (15) | 285972 | RAVENNA SC | |||
Eq n.82 (1) | MURCAROLO SS | 1-FALCHETTI Filippo (JN) (18) | 296495 | MURCAROLO SS | |
2-GARDINI Pietro (JN) (17) | 256999 | MURCAROLO SS | |||
3-BOZZO Cesare (JN) (18) | 253002 | MURCAROLO SS | |||
4-SCARAPAZZI Danilo (JN) (18) | 282238 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.126 (1) | TIMAVO SC | 1-BARDUCCI Gianpaolo (JN) (17) | 255990 | TIMAVO SC | |
2-SFILIGOI Piero (JN) (18) | 252528 | TIMAVO SC | |||
3-CERNIC Leo (JN) (17) | 255993 | TIMAVO SC | |||
4-POLEZ Francesco (JN) (18) | 252526 | TIMAVO SC | |||
Eq n.132 (1) | OSPEDALIERI | 1-GHEDIN Alberto (JN) (17) | 291563 | OSPEDALIERI | |
2-ZANATTA Federico (JN) (18) | 251846 | OSPEDALIERI | |||
3-ZARDO Nicolo' (JN) (17) | 288589 | OSPEDALIERI | |||
4-REATO Cesare (JN) (17) | 291627 | OSPEDALIERI |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.136 (1) | CEREA SC | 1-LOVISOLO Riccardo (JN) (17) | 283494 | CEREA SC | |
2-LOVISOLO Luca (JN) (17) | 282959 | CEREA SC | |||
3-SERRALUNGA Vittorio (JN) (17) | 262516 | CEREA SC | |||
4-GIACOSA Emanuele (JN) (18) | 262288 | CEREA SC | |||
Eq n.143 (1) | LAGO D'ORTA | 1-PERETTI Riccardo (GR) (15) | 262404 | LAGO D'ORTA | |
2-ALBERGANTI Filippo (JN) (17) | 252196 | LAGO D'ORTA | |||
3-PERETTI Federico (JN) (18) | 252198 | LAGO D'ORTA | |||
4-MAULINI Giulio maria (JN) (17) | 256617 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.170 (1) | JONICA CC | 1-DRAGÀ Lorenzo (JN) (17) | 288003 | JONICA CC | |
2-NERI Fabrizio (JN) (17) | 256440 | JONICA CC | |||
3-GRIMALDI Gabriele (GR) (16) | 288024 | JONICA CC | |||
4-LIMOLI Pietro (GR) (16) | 295359 | JONICA CC | |||
Eq n.190 (1) | BALDESIO | 1-DESSI Lorenzo (JN) (18) | 289753 | BALDESIO | |
2-MONTALDI Alessandro (JN) (17) | 259569 | BALDESIO | |||
3-FARINA Alexei (JN) (18) | 251653 | BALDESIO | |||
4-PEDRAZZANI Davide (JN) (17) | 260924 | BALDESIO | |||
Eq n.216 (1) | GAVIRATE | 1-GHITTORI Edorado (JN) (17) | 282319 | GAVIRATE | |
2-STERZI Federico (GR) (16) | 283273 | GAVIRATE | |||
3-ROVERA Andrea (GR) (16) | 285357 | GAVIRATE | |||
4-SARDELLA Paolo (GR) (16) | 261992 | GAVIRATE | |||
Eq n.240 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Davide (JN) (17) | 259691 | LARIO SC | |
2-GEROSA Lorenzo (JN) (17) | 256876 | LARIO SC | |||
3-GUANZIROLI Andrea (JN) (17) | 261541 | LARIO SC | |||
4-MASPERI Massimiliano (JN) (17) | 261477 | LARIO SC | |||
Eq n.291 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARCHETTI Edoardo (JN) (17) | 259215 | SAMPIERD SC | |
2-QUATTRONE Matteo (JN) (18) | 259261 | SAMPIERD SC | |||
3-TANGHETTI Alberto (GR) (15) | 257951 | SAMPIERD SC | |||
4-VANNOZZI Giorgio (JN) (17) | 282806 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.304 (1) | ELPIS GENOVA | 1-AGRONE Giovanni (GR) (16) | 300652 | ELPIS GENOVA | |
2-BADAGLIACCA Daniele (GR) (15) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||
3-BENZI Enrico (GR) (16) | 258605 | ELPIS GENOVA | |||
4-ZHORNIK Aliaksandr (GR) (16) | 296670 | ELPIS GENOVA |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||
Eq n.310 (1) | SISPORT FIAT | 1-LOMBRITTO Luca (GR) (15) | 290507 | SISPORT FIAT | |
2-LINGURARIU Alexandru (GR) (15) | 290450 | SISPORT FIAT | |||
3-BERTERO Stefano (JN) (17) | 260463 | SISPORT FIAT | |||
4-SALUTA Francesco (JN) (17) | 260464 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.33 (1) | ANIENE CC | 1-SERAFINI Ludovica (JN) (17) | 283903 | ANIENE CC | |
2-DEZI Agnese (JN) (18) | 257587 | ANIENE CC | |||
3-DEL PANTA Alessia (JN) (18) | 261083 | ANIENE CC | |||
4-SALVETTI Giulia (JN) (18) | 283723 | ANIENE CC | |||
Eq n.118 (1) | SATURNIA CC | 1-BULDRIN Giulia (GR) (16) | 286432 | SATURNIA CC | |
2-MALTESE Giorgia (GR) (15) | 282869 | SATURNIA CC | |||
3-RUGGIU Alessia (GR) (16) | 282662 | SATURNIA CC | |||
4-VERRONE Silvia (GR) (16) | 260299 | SATURNIA CC | |||
Eq n.152 (1) | CORGENO SC | 1-CANIATO Giorgia (JN) (17) | 284768 | CORGENO SC | |
2-DE TOMASI Laura (JN) (17) | 288097 | CORGENO SC | |||
3-DEIDDA Veronica (JN) (17) | 284767 | CORGENO SC | |||
4-SALA Nicole (JN) (18) | 288925 | CORGENO SC | |||
Eq n.159 (1) | GAVIRATE | 1-BERARDI Carlotta (JN) (18) | 290409 | GAVIRATE | |
2-COVA Sara (GR) (16) | 282910 | GAVIRATE | |||
3-ROVEI Magda (JN) (17) | 257401 | GAVIRATE | |||
4-GALMARINI Marta (JN) (18) | 252335 | GAVIRATE | |||
Eq n.163 (1) | GAVIRATE | 1-BINI Arianna (GR) (15) | 283312 | GAVIRATE | |
2-CONTINI Camilla (GR) (16) | 284612 | GAVIRATE | |||
3-FESTA Sara (GR) (16) | 284226 | GAVIRATE | |||
4-TOMASSINI Maria (GR) (16) | 296061 | GAVIRATE | |||
Eq n.185 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BIANCHI Federica (GR) (16) | 255374 | CERNOBBIO SC | |
2-LIBÈ Giulia (GR) (16) | 288960 | CERNOBBIO SC | |||
3-TAMBURINI Carlotta (GR) (16) | 285400 | CERNOBBIO SC | |||
4-VALISA Corinna (GR) (16) | 258487 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.208 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CATTANEO Susanna (GR) (16) | 290955 | FIAMMEGIALLE | |
2-DESTEFANI Claudia (GR) (15) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |||
3-STRIANI Valeria (JN) (17) | 290935 | FIAMMEGIALLE | |||
4-STIRPE Roberta (JN) (17) | 257615 | FIAMMEGIALLE |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||
Eq n.222 (1) | PADOVA SC | 1-BOARETTO Elena (JN) (18) | 259235 | PADOVA SC | |
2-GOBBI Stefania (JN) (17) | 285010 | PADOVA SC | |||
3-GANDOLA Debora (JN) (17) | 262014 | PADOVA SC | |||
4-AMISTà Margherita (JN) (18) | 259234 | PADOVA SC | |||
Eq n.241 (1) | LARIO SC | 1-BETTIO Giada (GR) (15) | 290725 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Arianna (GR) (15) | 260659 | LARIO SC | |||
3-GIACCHERO Marta (JN) (18) | 257726 | LARIO SC | |||
4-LOTTI Emilia (JN) (18) | 256857 | LARIO SC | |||
Eq n.250 (1) | TRITIUM SC | 1-PAGNONCELLI Giulia (JN) (17) | 282914 | TRITIUM SC | |
2-COMOTTI Martina (JN) (18) | 294504 | TRITIUM SC | |||
3-MAPELLI Elisa (JN) (17) | 282915 | TRITIUM SC | |||
4-RABASCA Alessia (GR) (15) | 261250 | TRITIUM SC | |||
Eq n.325 (1) | FIRENZE SC | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (18) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-LUCONI Costanza (GR) (16) | 260869 | FIRENZE SC | |||
3-PIETRA CAPRINA Ludovica (GR) (15) | 293242 | FIRENZE SC | |||
4-FERRARA Sofia (JN) (18) | 260870 | FIRENZE SC | |||
Gara n.27 OTTO M Junior | |||||
Eq n.21 (1) | FIRENZE SC | 1-BELLISARIO Jacopo (JN) (18) | 257363 | FIRENZE SC | |
2-PIETRA CAPRINA Lorenzo (JN) (17) | 287353 | FIRENZE SC | |||
3-ZILERI DAL VERME Pietro (JN) (18) | 284560 | FIRENZE SC | |||
4-OPPO Stefano (JN) (18) | 251785 | FIRENZE SC | |||
5-GIORDANO Guido (JN) (18) | 288297 | FIRENZE SC | |||
6-CHELI Federico (GR) (16) | 283890 | FIRENZE SC | |||
7-MANCINI Jacopo (JN) (17) | 258647 | FIRENZE SC | |||
8-BATTAGLINI Filippo (GR) (15) | 290388 | FIRENZE SC | |||
9-MORESCALCHI Giovanni Tim. (AC) (13) | 290394 | FIRENZE SC | |||
Eq n.38 (1) | TELIMAR | 1-BARONE Alessandro (GR) (16) | 289289 | TELIMAR | |
2-CAPPELLETTI Davide (JN) (18) | 259612 | TELIMAR | |||
3-DELL'OGLIO Vincenzo (JN) (17) | 257310 | TELIMAR | |||
4-GRISTINA Silvestre (JN) (18) | 259724 | TELIMAR | |||
5-LISEO GAETANI Emanuele (GR) (16) | 287993 | TELIMAR | |||
6-VENTURELLA Federico (JN) (18) | 257309 | TELIMAR | |||
7-SPEKTOR Marco (JN) (18) | 284103 | TELIMAR | |||
8-CARDELLA Mirko (GR) (15) | 284548 | TELIMAR | |||
9-MESSANA Vincenzo Tim. (JN) (17) | 259719 | TELIMAR |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.27 OTTO M Junior | |||||
Eq n.153 (1) | CORGENO SC | 1-ARNESE Alberto (JN) (18) | 256913 | CORGENO SC | |
2-CORAZZA Simone (JN) (18) | 282233 | CORGENO SC | |||
3-FILIPPI Federico (GR) (15) | 284703 | CORGENO SC | |||
4-FILIPPI Gabriele (JN) (17) | 282141 | CORGENO SC | |||
5-PONZELLINI Marco (JN) (17) | 260465 | CORGENO SC | |||
6-RIBOLZI Romeo raimondo (JN) (17) | 261262 | CORGENO SC | |||
7-SALA Umberto (GR) (16) | 283114 | CORGENO SC | |||
8-TOGNETTI Mattia (JN) (18) | 256123 | CORGENO SC | |||
9-ROMANELLI Mattia Tim. (AC) (13) | 291430 | CORGENO SC | |||
Eq n.209 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-DI GIROLAMO Paolo (JN) (18) | 250806 | FIAMMEGIALLE | |
2-LODO Matteo (JN) (18) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
3-LAINO Alessandro (JN) (18) | 250805 | FIAMMEGIALLE | |||
4-CAPOZZI Simone (JN) (17) | 284972 | FIAMMEGIALLE | |||
5-MENIN Matteo (JN) (17) | 285633 | FIAMMEGIALLE | |||
6-CESTRA Daniel (GR) (16) | 282312 | FIAMMEGIALLE | |||
7-POSSAMAI Fabio (GR) (16) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |||
8-BIANCHI Ivan (JN) (17) | 289813 | FIAMMEGIALLE | |||
9-AMBRIFI Gianmarco Tim. (GR) (15) | 290600 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.215 (1) | GAVIRATE | 1-SPIRITO Graziano (JN) (17) | 283311 | GAVIRATE | |
2-BERTONE Lorenzo (JN) (17) | 255747 | GAVIRATE | |||
3-OSSOLA Marco (JN) (17) | 255079 | GAVIRATE | |||
4-SCHWARTZ Massimo (JN) (17) | 257968 | GAVIRATE | |||
5-LAMI Marco (JN) (17) | 255718 | GAVIRATE | |||
6-BROGLIO Giacomo (JN) (17) | 257516 | GAVIRATE | |||
7-PETENATTI Giacomo (JN) (17) | 255756 | GAVIRATE | |||
8-CICIRELLI Edoardo (JN) (18) | 255721 | GAVIRATE | |||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (JN) (18) | 259384 | GAVIRATE | |||
Eq n.256 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GRASSO Francesco (GR) (16) | 260498 | ELPIS GENOVA | |
2-BOTTOS Diego (JN) (17) | 255587 | ELPIS GENOVA | |||
3-BRUSATO Lorenzo (GR) (15) | 283849 | ELPIS GENOVA | |||
4-BENZI Enrico (GR) (16) | 258605 | ELPIS GENOVA | |||
5-BADAGLIACCA Daniele (GR) (15) | 258105 | ELPIS GENOVA | |||
6-ZHORNIK Aliaksandr (GR) (16) | 296670 | ELPIS GENOVA | |||
7-CASACCIA GIBELLI Giorgio (GR) (15) | 288831 | ELPIS GENOVA | |||
8-PAONE Matteo (GR) (15) | 288834 | ELPIS GENOVA | |||
9-MARABOTTO Giovanni Tim. (CD) (14) | 261969 | ELPIS GENOVA |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.27 OTTO M Junior | |||||
Eq n.263 (1) | ANIENE CC | 1-ORLANDI Matteo (GR) (16) | 262065 | ANIENE CC | |
2-BORSOTTI Marco (JN) (17) | 257230 | ANIENE CC | |||
3-DI FRANCESCO Luca (JN) (18) | 282224 | ANIENE CC | |||
4-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (18) | 256245 | ANIENE CC | |||
5-PILONI Carlo (JN) (18) | 261084 | ANIENE CC | |||
6-ORFEI Alessandro (JN) (17) | 284877 | ANIENE CC | |||
7-SANTORO Luca (JN) (18) | 258348 | ANIENE CC | |||
8-ROCCHEGIANI Alessandro (JN) (17) | 259377 | ANIENE CC | |||
9-FAZI Giacomo Tim. (GR) (16) | 295340 | ANIENE CC | |||
Eq n.282 (1) | LIMITE SC | 1-BRUNI Lorenzo (GR) (15) | 290850 | LIMITE SC | |
2-CASCONE Rosario (GR) (15) | 284350 | LIMITE SC | |||
3-CINELLI Iacopo (GR) (15) | 290851 | LIMITE SC | |||
4-GRIMALDI Achille (GR) (16) | 260565 | LIMITE SC | |||
5-MACCARI Alessandro (GR) (15) | 285867 | LIMITE SC | |||
6-NEPI Andrea (GR) (15) | 286632 | LIMITE SC | |||
7-PEZZOTTI Alessio (GR) (16) | 284358 | LIMITE SC | |||
8-TOTI Filippo (JN) (17) | 260551 | LIMITE SC | |||
9-CECCHI Alessandro Tim. (GR) (15) | 260566 | LIMITE SC | |||
Eq n.287 (1) | FIRENZE SC | 1-BORINO Niccolo' (GR) (16) | 287107 | FIRENZE SC | |
2-FAVILLI Dario (GR) (15) | 287153 | FIRENZE SC | |||
3-FANINI Clemente (GR) (15) | 290114 | FIRENZE SC | |||
4-SCALINI Guido (GR) (16) | 282091 | FIRENZE SC | |||
5-CALABRESE Alessandro (GR) (16) | 287109 | FIRENZE SC | |||
6-PALLANTI Arturo (GR) (15) | 283888 | FIRENZE SC | |||
7-SERRA Giovanni (JN) (18) | 300713 | FIRENZE SC | |||
8-ANDREUCCI Marco (GR) (16) | 300620 | FIRENZE SC | |||
9-MANCUSI LOTTI NiccolÒ Tim. (AC) (13) | 296384 | FIRENZE SC | |||
Eq n.298 (1) | ROWING GE | 1-BAVA Leonardo (GR) (16) | 288859 | ROWING GE | |
2-BERSANI Stefano (GR) (16) | 259258 | ROWING GE | |||
3-COSTA Giacomo (GR) (15) | 288857 | ROWING GE | |||
4-DURAND Davide (GR) (15) | 293162 | ROWING GE | |||
5-PALMA Marco (JN) (17) | 259565 | ROWING GE | |||
6-REBUFFO Michele (GR) (15) | 288856 | ROWING GE | |||
7-ROMANENGO Francesco (GR) (16) | 261989 | ROWING GE | |||
8-SASSO Nicolo' (GR) (16) | 284905 | ROWING GE | |||
9-CELLE Giovanni Tim. (GR) (15) | 294487 | ROWING GE | |||
Gara n.28 OTTO F Junior |
Regata: CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI E JUNI di MILANO del 29/09/2012 | |||||
Ad oggi 26/09/2012 - 19:09:39 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.28 OTTO F Junior | |||||
Eq n.156 (1) | GAVIRATE | 1-BINI Arianna (GR) (15) | 283312 | GAVIRATE | |
2-CARCANO Chiara (GR) (15) | 260321 | GAVIRATE | |||
3-PASOTTI Beatrice (GR) (15) | 286501 | GAVIRATE | |||
4-CONTINI Camilla (GR) (16) | 284612 | GAVIRATE | |||
5-COVA Sara (GR) (16) | 282910 | GAVIRATE | |||
6-FESTA Sara (GR) (16) | 284226 | GAVIRATE | |||
7-GALMARINI Marta (JN) (18) | 252335 | GAVIRATE | |||
8-TOMASSINI Maria (GR) (16) | 296061 | GAVIRATE | |||
9-MONDINI Isabella Tim. (CD) (14) | 285830 | GAVIRATE |