Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 23/09/2011 | ||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Cadetti | ||
Eq n.1 -UMBRIA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-BUIA Paolo (CD) (14) | 286351 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.7 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CARDELLA Mirko (CD) (14) | 284548 | TELIMAR | |
Eq n.32 -MARCHE DEL. REG. FIC (Misto) | 1-VERDECCHIA Luca (CD) (14) | 285667 | LNI SANBENED | |
Eq n.37 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-GIORDANO Riccardo (CD) (14) | 283328 | VITTORINO SC | |
Eq n.40 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-FIUME Emanuele (CD) (14) | 258830 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.51 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-PIZZETTI Mattia (CD) (14) | 283758 | LARIO SC | |
Eq n.72 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-MARZANO Patrizio (CD) (14) | 291371 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.76 -VENETO COM. REG. FIC (Misto) | 1-MENIN Gregorio (CD) (14) | 288406 | QUERINI SC | |
Eq n.80 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MORI Niccolo' (CD) (14) | 262099 | LIVORNESI UC | |
Eq n.102 -LIGURIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-ZUCCHI Francesco (AC) (13) | 291694 | ROWING GE | |
Eq n.120 -CAMPANIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-NORILLO Giovanni (CD) (14) | 286447 | IRNO SC | |
Eq n.123 -FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-FLEGO Enrico (AC) (13) | 282666 | SATURNIA CC | |
Gara n.2 | SINGOLO F | Cadetti | ||
Eq n.2 -UMBRIA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-BIZZARRI Irene (CD) (14) | 283410 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.13 -SARDEGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-JAMMOUL Salua (CD) (14) | 257701 | ICHNUSA CA | |
Eq n.34 -MARCHE DEL. REG. FIC (Misto) | 1-FREDDI Angela (AC) (13) | 287730 | VVF MAGGI | |
Eq n.48 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-TRIA Federica (CD) (14) | 286313 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.57 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-FERRETTI Lisamarie (CD) (14) | 258787 | AROLO SC | |
Eq n.86 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MAZZONI Arianna (CD) (14) | 262131 | VIAREGGIO | |
Eq n.101 -LIGURIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-D'EPIFANIO Ludovica (CD) (14) | 288149 | ROWING GE | |
Eq n.115 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-DESTEFANI Claudia (CD) (14) | 262013 | FIAMMEGIALLE | |
Gara n.3 | DUE SENZA M | Cadetti | ||
Eq n.52 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-TRINITAS Filippo (CD) (14) | 284707 | CORGENO SC | |
2-RIVA Edoardo (CD) (14) (152.5) | 283276 | MONATE AC | ||
Eq n.83 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CASCONE Rosario (CD) (14) | 284350 | LIMITE SC | |
2-NEPI Andrea (CD) (14) (14) | 286632 | LIMITE SC | ||
Eq n.107 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-BEN BRAHIM Youssef (CD) (14) | 260141 | MM SABAUDIA | |
2-FRANCIONI Daniele (CD) (14) (14) | 260004 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.4 | DUE SENZA F | Cadetti | ||
Eq n.39 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-SACCOMANDI Elena (CD) (14) | 261688 | CUS FERRARA | |
2-MAGNANI Maristella (CD) (14) (14) | 293499 | CUS FERRARA | ||
Eq n.58 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BINI Arianna (CD) (14) | 283312 | GAVIRATE | |
2-MARAFFINO Carmen (CD) (14) (14) | 283277 | MONATE AC | ||
Eq n.89 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-DORI Martina (CD) (14) | 284357 | LIMITE SC | |
2-FRANCALACCI Allegra (CD) (14) (14) | 290849 | LIMITE SC | ||
Eq n.105 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-OVINDOLI Veronica (CD) (14) | 284190 | MM SABAUDIA | |
2-FIORI Marika (CD) (14) (14) | 260142 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.5 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.3 -UMBRIA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-LEONARDI Francesco (CD) (14) | 281888 | PIEDILUCO CC | |
2-POGGIOLI Federico (AC) (13) (13.5) | 286352 | PIEDILUCO CC |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.25 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-VILLA Leonardo (CD) (14) | 287808 | VITTORINO SC | |
2-FELISATI Nicola (CD) (14) (14) | 290950 | CUS FERRARA | ||
Eq n.31 -MARCHE DEL. REG. FIC (Misto) | 1-FRENQUELLUCCI Carlo (CD) (14) | 286193 | PESARO SC | |
2-GASPARRI Giovanni (CD) (14) (14) | 286608 | PESARO SC | ||
Eq n.36 -LIGURIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BARATTA Luca (AC) (13) | 288937 | SANREMO AC | |
2-CARDONE Simone (CD) (14) (13.5) | 282728 | SANREMO AC | ||
Eq n.41 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CURCIO Edoardo (AC) (13) | 284535 | BARION CC | |
2-STRAMAGLIA Luca (CD) (14) (13.5) | 284533 | BARION CC | ||
Eq n.53 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-PAGLIARO Giovanni (CD) (14) | 281890 | VARESE SC | |
2-SPREAFICO Matteo (CD) (14) (14) | 285724 | VARESE SC | ||
Eq n.71 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-DI MAURO Marco (AC) (13) | 290056 | JONICA CC | |
2-GALOFORO Sebastiano (AC) (13) (13) | 282138 | AUGUSTA CN | ||
Eq n.77 -VENETO COM. REG. FIC (Misto) | 1-VITTURI Mirto (CD) (14) | 289749 | GIUDECCA | |
2-MEMO Lorenzo (CD) (14) (14) | 289750 | GIUDECCA | ||
Eq n.81 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BELLISARIO Edoardo (AC) (13) | 284397 | FIRENZE SC | |
2-BELLISARIO Tommaso (AC) (13) (13) | 284398 | FIRENZE SC | ||
Eq n.100 -FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CARONE Gianluca (CD) (14) | 290033 | SATURNIA CC | |
2-ZOLLIA Michele (CD) (14) (14) | 286114 | SATURNIA CC | ||
Eq n.109 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-MORELLATO Simone (CD) (14) | 290298 | FIAMMEGIALLE | |
2-PUCCI Christian (CD) (14) (14) | 286566 | FIAMMEGIALLE | ||
Gara n.6 | DOPPIO F | Cadetti | ||
Eq n.24 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-GROPPI Sara (CD) (14) | 283329 | VITTORINO SC | |
2-COPELLI Sara (CD) (14) (14) | 286882 | VITTORINO SC | ||
Eq n.59 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-RUSCONI Emma (CD) (14) | 288865 | PESCATE SC | |
2-MARZARI Giorgia (CD) (14) (14) | 260661 | LARIO SC | ||
Eq n.87 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-YAHYA Chiara (AC) (13) | 289623 | SAN MINIATO | |
2-CORSONI Soraya (AC) (13) (13) | 283945 | SAN MINIATO | ||
Eq n.99 -FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-SANSA Alice (CD) (14) | 260940 | TIMAVO SC | |
2-LEGHISSA Carlotta (AC) (13) (13.5) | 284992 | TIMAVO SC | ||
Eq n.114 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-LISI Sara (CD) (14) | 260435 | FIAMMEGIALLE | |
2-DI CASOLA Marialucia (CD) (14) (14) | 284189 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.7 | QUATTRO SENZA M | Cadetti | ||
Eq n.54 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MACCARI Giulio (CD) (14) | 258977 | LUINO SC | |
2-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) | 261131 | MOTO GUZZI | ||
3-VILLA Alberto (CD) (14) | 286532 | MOTO GUZZI | ||
4-MOZZANICA Manuel (CD) (14) (14) | 286535 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.84 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) | 290257 | FIRENZE SC | |
2-PALLANTI Arturo (CD) (14) | 283888 | FIRENZE SC | ||
3-FERRARA Andrea (CD) (14) | 283889 | FIRENZE SC | ||
4-FANINI Clemente (CD) (14) (14) | 290114 | FIRENZE SC |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | QUATTRO SENZA M | Cadetti | ||
Eq n.103 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-FEDELI Giulio (CD) (14) | 261054 | ANIENE CC | |
2-FINIZZI Eugenio (CD) (14) | 284062 | ANIENE CC | ||
3-MICONI Marco (CD) (14) | 284878 | ANIENE CC | ||
4-RANUCCI Riccardo (CD) (14) (14) | 289380 | ANIENE CC | ||
Eq n.110 -CAMPANIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-VERNACCHIA Gabriel (CD) (14) | 293204 | NAPOLI CC | |
2-GAUDINO Antonio (CD) (14) | 291878 | NAPOLI CC | ||
3-MAURO Giorgio (CD) (14) | 291879 | NAPOLI CC | ||
4-CANONICO Giovanni (CD) (14) (14) | 291876 | NAPOLI CC | ||
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.26 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-RONCAGLIA Enrico (CD) (14) | 285972 | RAVENNA SC | |
2-GIULIANI Riccardo (CD) (14) | 285981 | RAVENNA SC | ||
3-DONDINI Simone (CD) (14) | 282759 | RAVENNA SC | ||
4-BOSCOLO Mattia (CD) (14) (14) | 281997 | CUS FERRARA | ||
Eq n.33 -MARCHE DEL. REG. FIC (Misto) | 1-ROSSI Nicolo' (AC) (13) | 261243 | VVF MAGGI | |
2-NATALUCCI Matteo (AC) (13) | 288646 | VVF MAGGI | ||
3-CIBELLI Emanuele (AC) (13) | 283835 | VVF MAGGI | ||
4-BADINI Rodolfo (AC) (13) (13) | 290003 | VVF MAGGI | ||
Eq n.42 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CATALANO Roberto (CD) (14) | 282330 | BARION CC | |
2-QUERCIA Sabino (CD) (14) | 286596 | BARION CC | ||
3-IACUITTI Davide (CD) (14) | 284534 | BARION CC | ||
4-FIORE Massimiliano (CD) (14) (14) | 285731 | BARION CC | ||
Eq n.55 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-GIOVETTI Luca (CD) (14) | 260925 | BALDESIO | |
2-CAPASSO Davide (CD) (14) | 284861 | BALDESIO | ||
3-LEGGERI Daniele (CD) (14) | 286703 | RETICA CAN. | ||
4-GENTILI Giacomo (CD) (14) (14) | 291083 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.82 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) | 282711 | VVF TOMEI | |
2-CATTERMOL Andrea (CD) (14) | 285454 | VVF TOMEI | ||
3-LUNARDI Aldo (AC) (13) | 286395 | LIVORNESI UC | ||
4-LONDI Lapo (AC) (13) (13.25) | 290794 | LIMITE SC | ||
Eq n.98 -FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CENTAZZO Paride (CD) (14) | 260943 | TIMAVO SC | |
2-CENTAZZO Samuele (CD) (14) | 260944 | TIMAVO SC | ||
3-CHIOSTERGI Matteo (CD) (14) | 262045 | SATURNIA CC | ||
4-RUSCONI Francesco (CD) (14) (14) | 260086 | TIMAVO SC | ||
Eq n.111 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-CALABRESE Leonardo (CD) (14) | 289121 | TEVERE REMO | |
2-RONCOLINI Gabriele (CD) (14) | 290438 | TEVERE REMO | ||
3-GLORIA Damiano (CD) (14) | 291039 | TEVERE REMO | ||
4-SALVAGO Riccardo (CD) (14) (14) | 290439 | TEVERE REMO | ||
Gara n.9 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | ||
Eq n.8 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-D'AMATO Greta (CD) (14) | 281879 | LAURIA CCR | |
2-BENEDETTO Annachiara (CD) (14) | 289013 | THALATTA SC | ||
3-MOTTA Egle (CD) (14) | 287898 | THALATTA SC | ||
4-SAMPINO Federica (CD) (14) (14) | 290823 | LAURIA CCR |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | ||
Eq n.49 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CAPASSO Rossana (CD) (14) | 261504 | BARION CC | |
2-BUONO Micaela (CD) (14) | 286594 | BARION CC | ||
3-MONTE Sara (AC) (13) | 283620 | PRO MONOPOLI | ||
4-TRIA Alessia (AC) (13) (13.5) | 286314 | PRO MONOPOLI | ||
Eq n.60 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-ISEPPI Valentina (CD) (14) | 259418 | D'ANNUNZIO. | |
2-LUPPI Claudia (CD) (14) | 260817 | CERNOBBIO SC | ||
3-RABASCA Alessia (CD) (14) | 261250 | TRITIUM SC | ||
4-NOSEDA Arianna (CD) (14) (14) | 260659 | LARIO SC | ||
Eq n.88 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-ROSSI Rachele (CD) (14) | 262133 | VIAREGGIO | |
2-TORRE Emma (CD) (14) | 284740 | VIAREGGIO | ||
3-CASAROSA Matilda (AC) (13) | 294115 | CAVALLINI GS | ||
4-DIRETTORI Jennifer (CD) (14) (13.75) | 294161 | VIAREGGIO | ||
Eq n.108 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-PUGLIA Asia (CD) (14) | 287937 | TEVERE REMO | |
2-PETRI Flaminia (CD) (14) | 287736 | TEVERE REMO | ||
3-TAVAZZA Francesca (CD) (14) | 288195 | TEVERE REMO | ||
4-LEONI DI PIETRO Arianna (CD) (14) (14) | 287936 | TEVERE REMO | ||
Gara n.10 | OTTO M | Cadetti | ||
Eq n.56 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BORTOLOTTI Nicola (CD) (14) | 258783 | D'ANNUNZIO. | |
2-TOSCANI Federico (CD) (14) | 283108 | ERIDANEA SC | ||
3-KELLER Matteo (CD) (14) | 288930 | AROLO SC | ||
4-BUSTAFFA Giacomo (CD) (14) | 286942 | MINCIO SC | ||
5-MARALLA Stefano (CD) (14) | 260387 | LA SPORTIVA | ||
6-FAZZINI Simone (CD) (14) | 288353 | MOLTRASIO | ||
7-BETTIGA Simone (CD) (14) | 290229 | RETICA CAN. | ||
8-BUCCI Nicola (CD) (14) (14) | 291714 | VARESE SC | ||
9-SINIBALDI Gianluca Tim. (CD) (14) (14) | 282513 | D'ANNUNZIO. | ||
Eq n.85 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MACCARI Alessandro (CD) (14) | 285867 | LIMITE SC | |
2-BRUNI Lorenzo (CD) (14) | 290850 | LIMITE SC | ||
3-BILLERI Elia (CD) (14) | 260562 | LIMITE SC | ||
4-BELARDI Dario (CD) (14) | 259615 | SAN MINIATO | ||
5-BATTAGLINI Filippo (CD) (14) | 290388 | FIRENZE SC | ||
6-FAVILLI Dario (CD) (14) | 287153 | FIRENZE SC | ||
7-SUSINI Pietro (CD) (14) | 287149 | FIRENZE SC | ||
8-SZNURA Marek (CD) (14) (14) | 285737 | FIRENZE SC | ||
9-MAGGIONI Niccolo' Tim. (AC) (13) (14) | 289546 | FIRENZE SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Ragazzi | ||
Eq n.4 -UMBRIA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-MAZZARINI Michele (GR) (16) | 256817 | TERNI CLT | |
Eq n.9 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-GALOFORO Rosario (GR) (15) | 256902 | AUGUSTA CN | |
Eq n.35 -LIGURIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BARATTA Marco (GR) (15) | 289899 | SANREMO AC |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | SINGOLO M | Ragazzi | ||
Eq n.43 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
Eq n.61 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BEDUSCHI Raffaele (GR) (16) | 262037 | BISSOLATI SC | |
Eq n.90 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) | 258647 | SAN MINIATO | |
Eq n.117 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-BIANCHI Ivan (GR) (16) | 289813 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.122 -CAMPANIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | |
Gara n.12 | SINGOLO F | Ragazzi | ||
Eq n.5 -UMBRIA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-DI GIULI Martina (GR) (15) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.11 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-LO BUE Serena (GR) (16) | 257510 | PALERMO SC | |
Eq n.14 -SARDEGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-PALA Federica (GR) (16) | 256694 | ORISTANO CN | |
Eq n.38 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-GROPPI Beatrice (GR) (15) | 281965 | VITTORINO SC | |
Eq n.62 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-ONDOLI Chiara (GR) (16) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.74 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-MADDALONI Martina (GR) (15) | 260250 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.121 -CAMPANIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) | 257086 | IRNO SC | |
Gara n.13 | DUE SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.21 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) (133) | 258680 | CUS FERRARA | ||
Eq n.27 -LIGURIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-MAGER Riccardo (GR) (15) | 259254 | SANREMO AC | |
2-CORSA Nicolo' (GR) (15) (15) | 256692 | SANREMO AC | ||
Eq n.45 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) | 261438 | VVF CARRINO | |
2-TURRISI Domenico (GR) (15) (15.5) | 261440 | VVF CARRINO | ||
Eq n.63 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-LECCHI Dario (GR) (15) | 257550 | TRITIUM SC | |
2-GAMBOGI Roberto (GR) (15) (15) | 257944 | TRITIUM SC | ||
Eq n.94 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-PUCCIONI Sasha (GR) (16) | 260581 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (GR) (16) (16) | 258531 | LIMITE SC | ||
Eq n.97 -FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-FERRARI Andrea (GR) (16) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-REGANZIN Federico (GR) (16) (16) | 257775 | SATURNIA CC | ||
Eq n.116 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) | 258001 | MM SABAUDIA | |
2-BENETTI Bruno (GR) (15) (15) | 257780 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.119 -CAMPANIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CAIAZZO Francesco (GR) (15) | 288675 | NAPOLI CC | |
2-VACCÀ Andrea (GR) (15) (15) | 289325 | NAPOLI CC | ||
Gara n.14 | DUE SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.15 -SARDEGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-OPPO Maria (GR) (16) | 290460 | ORISTANO CN | |
2-COSSU Martina (GR) (15) (15.5) | 255533 | SANNIO BOSA | ||
Eq n.64 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MACRÌ Sara (GR) (16) (16) | 282072 | CORGENO SC | ||
Gara n.15 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.10 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-VENORA Pierpaolo (GR) (15) | 284198 | JONICA CC | |
2-FICARRA Giovanni (GR) (15) (15) | 258117 | PELORO CC | ||
Eq n.44 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-AMORUSO Giuseppe (GR) (16) | 259523 | BARION CC | |
2-FIUME Cosimo (GR) (15) (15.5) | 258829 | PRO MONOPOLI |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.65 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-COAN Riccardo (GR) (15) | 257991 | LARIO SC | |
2-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) (15.5) | 261541 | LARIO SC | ||
Eq n.73 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-FERRARI Alessandro (GR) (15) | 260253 | CVTAVECCHIA | |
2-NUNZI Luca (GR) (16) (15.5) | 282738 | CVTAVECCHIA | ||
Eq n.91 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-DINI Alberto (GR) (15) | 282226 | VIAREGGIO | |
2-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) (15) | 259842 | VIAREGGIO | ||
Gara n.16 | DOPPIO F | Ragazzi | ||
Eq n.16 -SARDEGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-FARINA Marzia (GR) (16) | 245921 | TULA ELETTRA | |
2-CHESSA Francesca (GR) (16) (16) | 255302 | TULA ELETTRA | ||
Eq n.23 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-VALISA Corinna (GR) (15) | 258487 | NINOBIXIO SC | |
2-LIBÈ Giulia (GR) (15) (15) | 288960 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.50 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-IANNONE Giulia (GR) (16) | 255578 | BARION CC | |
2-MANZARI Maria carmela (GR) (16) (16) | 282323 | BARION CC | ||
Eq n.66 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | |
2-RODINI Valentina (GR) (16) (16) | 255894 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.78 -VENETO COM. REG. FIC (Misto) | 1-VITTURI Alice (GR) (15) | 289402 | GIUDECCA | |
2-RIZZATO Carlotta (GR) (15) (15) | 291813 | GIUDECCA | ||
Gara n.17 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.20 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-LOMMI Matteo (GR) (16) | 283332 | VITTORINO SC | |
2-GHETTI Omar (GR) (16) | 286880 | VITTORINO SC | ||
3-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) | 287804 | VITTORINO SC | ||
4-SUBACCHI Simone (GR) (16) (16) | 284441 | VITTORINO SC | ||
Eq n.47 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | |
2-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) | 261509 | CUS BARI | ||
3-ANTEZZA Andrea (GR) (16) | 284565 | CUS BARI | ||
4-LOCONSOLE Samuele (GR) (15) (15.75) | 260047 | CUS BARI | ||
Eq n.67 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-TETTAMANTI Simone (GR) (15) | 257734 | MOLTRASIO | |
2-PIFFARETTI Alessandro (GR) (15) | 283318 | MOLTRASIO | ||
3-MORGANTI Stefano (GR) (16) | 259244 | TREMEZZINA | ||
4-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) (15.5) | 261262 | CORGENO SC | ||
Eq n.95 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) | 287353 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
3-POLA Matteo (GR) (15) | 290122 | FIRENZE SC | ||
4-MUCCINI Neri (GR) (15) (15.25) | 284926 | FIRENZE SC | ||
Gara n.18 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.17 -SARDEGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-OBINO Valerio (GR) (15) | 248652 | TULA ELETTRA | |
2-LIPPI Riccardo (GR) (15) | 290180 | AMICIREMO CA | ||
3-ATZORI Francesco (GR) (16) | 282716 | ORISTANO CN | ||
4-PIRAS Amelio (GR) (15) (15.25) | 255542 | SANNIO BOSA |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.18 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.18 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-AMADIO Federico (GR) (16) | 282919 | RAVENNA SC | |
2-CERVELLATI Federico (GR) (16) | 260183 | RAVENNA SC | ||
3-POZZI Riccardo (GR) (16) | 257916 | RAVENNA SC | ||
4-LOPEZ Lorenzo (GR) (15) (15.75) | 260742 | RAVENNA SC | ||
Eq n.46 -PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC (Misto) | 1-TRIGGIANI Domenico (GR) (16) | 294674 | CUS BARI | |
2-NITTI Roberto (GR) (16) | 289755 | CUS BARI | ||
3-DE GIOSA Luca (GR) (15) | 295007 | CUS BARI | ||
4-MAGGI Matteo (GR) (15) (15.5) | 257047 | CUS BARI | ||
Eq n.68 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-GEROSA Davide (GR) (16) | 259691 | LARIO SC | |
2-GEROSA Lorenzo (GR) (16) | 256876 | LARIO SC | ||
3-MALACRIDA Federico (GR) (16) | 283656 | LARIO SC | ||
4-MASPERI Massimiliano (GR) (16) (16) | 261477 | LARIO SC | ||
Eq n.92 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BARTALI Lorenzo (GR) (16) | 282216 | SAN MINIATO | |
2-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | ||
3-BORINO Niccolo' (GR) (15) | 287107 | FIRENZE SC | ||
4-BIANCHI Doriano (GR) (16) (15.75) | 260216 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.106 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-GIULIVO Raffaele (GR) (15) | 257760 | MM SABAUDIA | |
2-SCARABELLO Daniele (GR) (15) | 283727 | MM SABAUDIA | ||
3-VASTOLA Angelo (GR) (15) | 257759 | MM SABAUDIA | ||
4-D'AMICI Tommaso (GR) (15) (15) | 259865 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.19 | QUATTRO DI COPPIA F | Ragazzi | ||
Eq n.69 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CESARINI Federica (GR) (15) | 283390 | GAVIRATE | |
2-COVA Sara (GR) (15) | 282910 | GAVIRATE | ||
3-FESTA Sara (GR) (15) | 284226 | GAVIRATE | ||
4-MAPELLI Elisa (GR) (16) (15.25) | 282915 | TRITIUM SC | ||
Eq n.75 -LAZIO COM. REG. FIC (Misto) | 1-CORTESE Monica (GR) (16) | 261711 | SABAUDIA CC | |
2-STIRPE Roberta (GR) (16) | 257615 | FIAMMEGIALLE | ||
3-STRIANI Valeria (GR) (16) | 290935 | FIAMMEGIALLE | ||
4-CATTANEO Susanna (GR) (15) (15.75) | 290955 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.93 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | |
2-CORSONI Rebecca (GR) (16) | 282220 | SAN MINIATO | ||
3-BARDERI Sara (GR) (16) | 258146 | PONTEDERA SC | ||
4-ROSSI Lucrezia (GR) (15) (15.75) | 288364 | ARNO SC | ||
Gara n.20 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.12 -SICILIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BARONE Ettore (GR) (15) | 289020 | TELIMAR | |
2-GRIMALDI Gabriele (GR) (15) | 288024 | JONICA CC | ||
3-LISEO GAETANI Emanuele (GR) (15) | 287993 | TELIMAR | ||
4-BARONE Alessandro (GR) (15) | 289289 | TELIMAR | ||
5-GIARRIZZO Federico (GR) (15) | 282383 | ORTIGIA CC | ||
6-PALANA Antonio (GR) (16) | 262006 | THALATTA SC | ||
7-ZACCO Marco (GR) (15) | 284911 | PALERMO SC | ||
8-VITAGLIANO Cosimo (GR) (15) (15.125) | 282381 | ORTIGIA CC | ||
9-MESSANA Vincenzo Tim. (GR) (16) (15.125) | 259719 | TELIMAR |
Regata: CRAN PREMIO GIOVANI di SABAUDIA del 2011-09-23 | |||||
Ad oggi 21/09/2011 - 15:09:28 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.20 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.22 -E. ROMAGNA DEL. REG. FIC (Misto) | 1-PICCOLI Filippo (GR) (16) | 283928 | CUS FERRARA | |
2-MACCARI Nicola (GR) (16) | 283932 | CUS FERRARA | ||
3-CANDERLE Filippo (GR) (15) | 258495 | VITTORINO SC | ||
4-SBUTTONI Samuele (GR) (15) | 292296 | VITTORINO SC | ||
5-SQUERI Carlo (GR) (15) | 290305 | VITTORINO SC | ||
6-VACCARI Filippo (GR) (15) | 285698 | VITTORINO SC | ||
7-TORTIS Alessandro (GR) (16) | 287807 | VITTORINO SC | ||
8-VETRUCCI Andrea (GR) (16) (15.5) | 285685 | VITTORINO SC | ||
9-BUONANNO Pietro Tim. (B2) (12) (15.5) | 288004 | CUS FERRARA | ||
Eq n.70 -LOMBARDIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-BERTONE Lorenzo (GR) (16) | 255747 | GAVIRATE | |
2-PETENATTI Giacomo (GR) (16) | 255756 | GAVIRATE | ||
3-STERZI Federico (GR) (15) | 283273 | GAVIRATE | ||
4-LAMI Marco (GR) (16) | 255718 | GAVIRATE | ||
5-OSSOLA Marco (GR) (16) | 255079 | GAVIRATE | ||
6-BRUNELLI Elia (GR) (16) | 260358 | GAVIRATE | ||
7-SCHWARTZ Massimo (GR) (16) | 257968 | GAVIRATE | ||
8-SPIRITO Graziano (GR) (16) (15.875) | 283311 | GAVIRATE | ||
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (15.875) | 282242 | GAVIRATE | ||
Eq n.79 -VENETO COM. REG. FIC (Misto) | 1-POVOLATO Tommaso (GR) (15) | 258400 | QUERINI SC | |
2-PAYER Nicolò (GR) (16) | 283724 | QUERINI SC | ||
3-ZANIN Mattia (GR) (16) | 260359 | QUERINI SC | ||
4-SALMISTRARI Jacopo (GR) (16) | 260654 | QUERINI SC | ||
5-VECCHIATO Riccardo (GR) (15) | 258401 | QUERINI SC | ||
6-RECORDARE Giovanni (GR) (15) | 260655 | QUERINI SC | ||
7-GHEDIN Alberto (GR) (16) | 291563 | OSPEDALIERI | ||
8-ZARDO Nicolo' (GR) (16) (15.625) | 288589 | OSPEDALIERI | ||
9-MENIN Gregorio Tim. (CD) (14) (15.625) | 288406 | QUERINI SC | ||
Eq n.96 -TOSCANA COM. REG. FIC (Misto) | 1-GRIMALDI Achille (GR) (15) | 260565 | LIMITE SC | |
2-TOTI Filippo (GR) (16) | 260551 | LIMITE SC | ||
3-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) | 284364 | LIMITE SC | ||
4-BORGHI Matteo (GR) (15) | 260563 | LIMITE SC | ||
5-PEZZOTTI Alessio (GR) (15) | 284358 | LIMITE SC | ||
6-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) | 290707 | LIMITE SC | ||
7-CORENICH Lapo (GR) (15) | 287115 | FIRENZE SC | ||
8-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15.375) | 290684 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (15.375) | 287153 | FIRENZE SC | ||
Eq n.118 -CAMPANIA COM. REG. FIC (Misto) | 1-CAIZZO Carlo (GR) (16) | 284956 | NAPOLI CC | |
2-TUFANO Antonio (GR) (15) | 285554 | NAPOLI CC | ||
3-D'ANGIO Francesco (GR) (15) | 291774 | NAPOLI CC | ||
4-PAGLIONICO Nazario (GR) (16) | 256315 | NAPOLI CC | ||
5-LISKEVYCH Mykhaylo (GR) (15) | 287864 | NAPOLI CC | ||
6-TOPO Giuseppe (GR) (15) | 291770 | NAPOLI CC | ||
7-SALINERI Simone (GR) (15) | 258975 | NAPOLI CC | ||
8-VACCà Giuseppe (GR) (16) (15.375) | 284957 | NAPOLI CC | ||
9-PANZA Sergio Tim. (GR) (15) (15.375) | 293749 | NAPOLI CC |