Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 02/04/2011 | ||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Under 23 | ||
Eq n.47 | 1-RUSSO Daniele (SB) (19) | 258236 | POSILLIPO CN | |
Eq n.53 | 1-TRANQUILLI Mattia (SB) (20) | 257731 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.83 | 1-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | |
Eq n.93 | 1-GAMBINO Carmelo (SB) (19) | 290957 | PARADISO CN | |
Eq n.94 | 1-CONSOLO Mirko (SB) (19) | 258049 | PARADISO CN | |
Eq n.139 | 1-IGNERI Manuel (SB) (19) | 252502 | PONTEDERA SC | |
Eq n.214 | 1-CAGNA Gabriele (SB) (21) | 009364 | ERIDANEA SC | |
Eq n.241 | 1-FORNI Riccardo (SB) (21) | 281860 | DE BASTIANI | |
Eq n.294 | 1-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) | 009915 | VVF TOMEI | |
Eq n.323 | 1-BIAGIONI Francesco (SB) (20) | 251851 | CAVALLINI GS | |
Eq n.348 | 1-CHIMINI Giacomo (SB) (19) | 257602 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.353 | 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (20) | 253509 | PADOVA SC | |
Eq n.354 | 1-SVERKO Davide (SB) (21) | 244567 | PADOVA SC | |
Eq n.388 | 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (19) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.452 | 1-ZONA Daniele (SB) (22) | 242264 | ANIENE CC | |
Eq n.473 | 1-PAPA Cristian (SB) (22) | 012290 | GAVIRATE | |
Eq n.517 | 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) | 009808 | CUS PAVIA | |
Eq n.518 | 1-COMO Gian luca (SB) (21) | 258651 | CUS PAVIA | |
Eq n.543 | 1-MAMELI Marco (SB) (19) | 282202 | ESTERI ROMA | |
Eq n.588 | 1-FARRICIELLO Mariano (SB) (22) | 007505 | STABIA CN | |
Eq n.589 | 1-CALABRESE Berardino (SB) (22) | 010540 | STABIA CN | |
Eq n.627 | 1-TOSCANO Damiano (SB) (19) | 243210 | VVF CARRINO | |
Eq n.714 | 1-PALOMBINI Riccardo (SB) (19) | 012185 | VVF MAGGI | |
Gara n.2 | SINGOLO F | Under 23 | ||
Eq n.151 | 1-PALMA Gaia (SB) (21) | 257112 | SISPORT FIAT | |
Eq n.169 | 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) | 243185 | MURCAROLO SS | |
Eq n.178 | 1-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (19) | 259651 | BISSOLATI SC | |
Eq n.244 | 1-BUCCHIONI Giordana (SB) (19) | 256067 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.474 | 1-TORSELLINI Silvia (SB) (19) | 259567 | GAVIRATE | |
Eq n.475 | 1-CALABRESE Valentina (SB) (21) | 006188 | GAVIRATE | |
Eq n.476 | 1-MARZARI Gaia (SB) (19) | 255285 | LARIO SC | |
Eq n.477 | 1-WURZEL Aurelia (SB) (20) | 283068 | LARIO SC | |
Eq n.573 | 1-MUSSIDA Giulia (SB) (21) | 258491 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.576 | 1-PATELLI Alessandra (SB) (20) | 283986 | SILE SC | |
Eq n.635 | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
Eq n.645 | 1-VANNINI Marta (SB) (19) | 259252 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.667 | 1-GAGGI SLOKAR Ester (SB) (19) | 247524 | SATURNIA CC | |
Gara n.3 | DUE SENZA M | Under 23 | ||
Eq n.46 | 1-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) | 255355 | POSILLIPO CN | |
2-DI COSTANZO Marco (SB) (19) (380.5) | 012137 | POSILLIPO CN |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 | DUE SENZA M | Under 23 | ||
Eq n.269 | 1-RICCO Michele (SB) (20) | 260937 | CEREA SC | |
2-BERTOLINO Enrico (SB) (21) (20.5) | 252252 | CEREA SC | ||
Eq n.404 (Misto) | 1-PANIZZA Giacomo (SB) (19) | 240877 | MOTO GUZZI | |
2-CARCANO Filippo (SB) (20) (19.5) | 243936 | AROLO SC | ||
Eq n.408 | 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) | 250740 | SAVOIA R YC | |
2-LIUZZI Emanuele (SB) (21) (21.5) | 255351 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.410 | 1-AGAMBEN Giorgio (SB) (20) | 248859 | D'ACQUISTO | |
2-PASQUALI Andrea (SB) (20) (20) | 247197 | D'ACQUISTO | ||
Eq n.478 | 1-STRADELLA Carlo (SB) (22) | 010506 | LARIO SC | |
2-WURZEL Marius (SB) (21) (21.5) | 008725 | LARIO SC | ||
Eq n.615 | 1-PERALI Alex (SB) (19) | 011769 | MM SABAUDIA | |
2-PARLATO Luca (SB) (20) (19.5) | 258082 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.5 | DOPPIO M | Under 23 | ||
Eq n.203 (Misto) | 1-ALBERTI Marco (SB) (20) | 258606 | SISPORT FIAT | |
2-BALUGANTI Matteo (SB) (19) (19.5) | 283755 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.523 | 1-CONE Alexandru mircea (JN) (18) | 261321 | D'ALOJA | |
2-STORELLI Flavio (SB) (19) (18.5) | 247268 | D'ALOJA | ||
Eq n.528 (Misto) | 1-GABBIA Cesare (SB) (19) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) (19) | 246273 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.634 (Misto) | 1-COVASSIN Riccardo (SB) (19) | 257707 | SATURNIA CC | |
2-GATTAI Edoardo (SB) (20) (19.5) | 256110 | FIRENZE SC | ||
Eq n.636 (Misto) | 1-TOSCANO Damiano (SB) (19) | 243210 | VVF CARRINO | |
2-MARASCIULO Giuseppe (SB) (19) (19) | 255824 | MONOPOLI2005 | ||
Eq n.642 | 1-SVERKO Davide (SB) (21) | 244567 | PADOVA SC | |
2-TARDIVO Luca (SB) (20) (20.5) | 254986 | PADOVA SC | ||
Eq n.649 (Misto) | 1-ZONA Daniele (SB) (22) | 242264 | ANIENE CC | |
2-MICCOLI Bernardo (SB) (21) (21.5) | 245245 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.651 (Misto) | 1-MANZOLI Michele (SB) (19) | 255955 | BALDESIO | |
2-CARDAIOLI Francesco (SB) (20) (19.5) | 253509 | PADOVA SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO F | Under 23 | ||
Eq n.390 | 1-DRAGONE Annalisa (SB) (22) | 001931 | MONOPOLI2005 | |
2-DIPALMA Giovanna (SB) (21) (21.5) | 256654 | MONOPOLI2005 | ||
Eq n.579 (Misto) | 1-MENEGATTI Federica (SB) (21) | 242445 | PADOVA SC | |
2-PATELLI Alessandra (SB) (20) (20.5) | 283986 | SILE SC | ||
Eq n.580 (Misto) | 1-VANNINI Marta (SB) (19) | 259252 | VELOCIOR1883 | |
2-GRUPPI Alice (SB) (19) (19) | 255736 | VITTORINO SC | ||
Eq n.662 | 1-DI MARZO Giuliana (SB) (20) | 011776 | BARION CC | |
2-COLELLA Anna (SB) (21) (20.5) | 240348 | BARION CC | ||
Eq n.684 (Misto) | 1-MARZARI Gaia (SB) (19) | 255285 | LARIO SC | |
2-CALABRESE Valentina (SB) (21) (20) | 006188 | GAVIRATE | ||
Gara n.7 | QUATTRO CON M | Under 23 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | QUATTRO CON M | Under 23 | ||
Eq n.198 (Misto) | 1-FERRARESE Simone (SB) (21) | 007223 | SATURNIA CC | |
2-GLIONNA Alberto (SB) (20) | 255091 | SATURNIA CC | ||
3-MANGANO Giorgio (SB) (20) | 251166 | SATURNIA CC | ||
4-MACARIO Matteo (SB) (19) (20) | 241886 | SEBINO SC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (20) | 262018 | SATURNIA CC | ||
Eq n.293 (Misto) | 1-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) | 009915 | VVF TOMEI | |
2-VERITA' Corrado (SB) (20) | 281861 | DE BASTIANI | ||
3-CALLEGARI Omar (SB) (22) | 287252 | MONATE AC | ||
4-MANNOZZI Jeff (SB) (19) (20.75) | 250546 | LIMITE SC | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (JN) (17) (20.75) | 259384 | GAVIRATE | ||
Eq n.500 (Misto) | 1-COMO Gian luca (SB) (21) | 258651 | CUS PAVIA | |
2-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) | 009808 | CUS PAVIA | ||
3-CARCANO Filippo (SB) (20) | 243936 | AROLO SC | ||
4-PANIZZA Giacomo (SB) (19) (20.25) | 240877 | MOTO GUZZI | ||
9-RAVASI Igor Tim. (JN) (18) (20.25) | 285373 | CUS PAVIA | ||
Gara n.8 | QUATTRO SENZA M | Under 23 | ||
Eq n.199 (Misto) | 1-GLIONNA Alberto (SB) (20) | 255091 | SATURNIA CC | |
2-MANGANO Giorgio (SB) (20) | 251166 | SATURNIA CC | ||
3-FERRARESE Simone (SB) (21) | 007223 | SATURNIA CC | ||
4-MACARIO Matteo (SB) (19) (20) | 241886 | SEBINO SC | ||
Eq n.272 (Misto) | 1-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) | 255355 | POSILLIPO CN | |
2-DI COSTANZO Marco (SB) (19) | 012137 | POSILLIPO CN | ||
3-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | ||
4-VICINO Giuseppe (JN) (18) (19) | 256973 | ITALIA CRV | ||
Gara n.10 | QUATTRO DI COPPIA M | Under 23 | ||
Eq n.352 (Misto) | 1-VIGO Emanuele (SB) (19) | 240942 | SISPORT FIAT | |
2-ZEPPEGNO Roberto (SB) (21) | 260938 | SISPORT FIAT | ||
3-SALUTA Alberto (SB) (19) | 260723 | SISPORT FIAT | ||
4-POMA Gabriele (SB) (21) (20) | 255680 | TELIMAR | ||
Eq n.665 (Misto) | 1-MANZOLI Michele (SB) (19) | 255955 | BALDESIO | |
2-ALBERTI Marco (SB) (20) | 258606 | SISPORT FIAT | ||
3-BALUGANTI Matteo (SB) (19) | 283755 | PONTEDERA SC | ||
4-CAGNA Gabriele (SB) (21) (19.75) | 009364 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.687 (Misto) | 1-BIRRITTERI Gaetano (SB) (19) | 250564 | CORGENO SC | |
2-CALLEGARI Omar (SB) (22) | 287252 | MONATE AC | ||
3-MACRì Simone (SB) (19) | 255227 | CORGENO SC | ||
4-VERITA' Corrado (SB) (20) (20) | 281861 | DE BASTIANI | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA F | Under 23 | ||
Eq n.572 (Misto) | 1-CABASSA Giulia (SB) (21) | 261956 | PADOVACANOTT | |
2-GRUPPI Alice (SB) (19) | 255736 | VITTORINO SC | ||
3-SQUERI Cecilia (SB) (19) | 248564 | VITTORINO SC | ||
4-IRTI Giulia (JN) (17) (19) | 286878 | VITTORINO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA F | Under 23 | ||
Eq n.696 (Misto) | 1-CONTENTO Ilaria (JN) (17) | 247954 | PRO MONOPOLI | |
2-CARPARELLI Elsa (SB) (20) | 258143 | PRO MONOPOLI | ||
3-DIPALMA Giovanna (SB) (21) | 256654 | MONOPOLI2005 | ||
4-DRAGONE Annalisa (SB) (22) (20) | 001931 | MONOPOLI2005 | ||
Eq n.700 (Misto) | 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) | 243185 | MURCAROLO SS | |
2-GAGGI SLOKAR Ester (SB) (19) | 247524 | SATURNIA CC | ||
3-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (19) | 259651 | BISSOLATI SC | ||
4-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) (19.5) | 286833 | SAMPIERD SC | ||
Gara n.12 | OTTO M | Under 23 | ||
Eq n.592 | 1-ORAZZO Ferdinando (JN) (18) | 261269 | STABIA CN | |
2-ELEFANTE Catello (SB) (19) | 255032 | STABIA CN | ||
3-FARRICIELLO Mariano (SB) (22) | 007505 | STABIA CN | ||
4-SCHISANO Francesco (SB) (20) | 248641 | STABIA CN | ||
5-SERPICO Vincenzo (SB) (20) | 010792 | STABIA CN | ||
6-GRAZIUSO Stefano (SB) (19) | 246194 | STABIA CN | ||
7-SCHISANO Valerio (JN) (17) | 253053 | STABIA CN | ||
8-CAIAZZO Giancarlo (JN) (17) (19) | 259489 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (19) | 255987 | STABIA CN | ||
Gara n.14 | SINGOLO M | Senior A | ||
Eq n.149 | 1-BORGHESI Fabrizio (SA) (26) | 001156 | RAVENNA SC | |
Eq n.158 | 1-PALMA Jacopo (SA) (24) | 009729 | SISPORT FIAT | |
Eq n.197 | 1-SPINELLI Michele (SA) (24) | 258638 | RETICA CAN. | |
Eq n.309 | 1-CHIELLA Pasquale (VX) (29) | 007559 | CORGENO SC | |
Eq n.319 | 1-CORTI Giovanni (SA) (26) | 251733 | THE CORE | |
Eq n.320 | 1-MANDARELLI Giuseppe (VX) (42) | 251732 | THE CORE | |
Eq n.405 | 1-CASTALDO Matteo (SA) (26) | 004931 | SAVOIA R YC | |
Eq n.439 | 1-SARTORI Alessio (VX) (35) | 081908 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.472 | 1-GATTINONI Federico (VX) (27) | 002785 | GAVIRATE | |
Eq n.514 | 1-MOSCATELLI Filippo (SA) (23) | 009871 | MILANO SC | |
Eq n.534 | 1-SAVINO Marco (VX) (47) | 000873 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.549 | 1-GALTAROSSA Rossano (VX) (39) | 014019 | PADOVA SC | |
Eq n.561 | 1-MUSSIDA Alberto (SA) (23) | 255408 | ACCADEMIA LI | |
Eq n.616 | 1-CARMIGNANI Andrea (SA) (24) | 001283 | MM SABAUDIA | |
Eq n.706 | 1-BIAGIONI Francesco (SB) (20) | 251851 | CAVALLINI GS | |
Gara n.15 | SINGOLO F | Senior A | ||
Eq n.183 | 1-GALLO Francesca (SA) (24) | 002711 | IRNO SC | |
Eq n.187 | 1-SCHIAVONE Laura (SA) (25) | 003062 | IRNO SC | |
Eq n.233 | 1-ORMENISAN Alina carmen (SA) (26) | 289113 | IDROSCALO MI | |
Eq n.308 | 1-CORAZZA Antonella (VX) (46) | 246022 | CORGENO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 | SINGOLO F | Senior A | ||
Eq n.471 | 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (27) | 243909 | GAVIRATE | |
Eq n.515 | 1-FASCOLI Claudia (VX) (31) | 008926 | CUS PAVIA | |
Gara n.16 | DUE CON M | Senior A | ||
Eq n.207 | 1-CECCONI Claudio (VX) (49) | 003024 | VVF BILLI | |
2-SICURANI Sasha (VX) (27) (345) | 000499 | VVF BILLI | ||
9-ANDREOTTI Lorenzo Tim. (CD) (14) (345) | 290371 | VVF BILLI | ||
Eq n.605 | 1-BOCCUTO Alberto (SA) (26) | 004229 | CUS BARI | |
2-BINETTI Saverio (SA) (25) (25.5) | 005077 | CUS BARI | ||
9-MAGGI Matteo Tim. (GR) (15) (25.5) | 257047 | CUS BARI | ||
Gara n.17 | DUE SENZA M | Senior A | ||
Eq n.195 | 1-ROCCHI Massimiliano (SB) (19) | 252521 | LAZIO CC | |
2-SORRENTINO Luigi (VX) (34) (26.5) | 004455 | LAZIO CC | ||
Eq n.208 | 1-SALANI Elia (SA) (24) | 001888 | VVF BILLI | |
2-TONINI Simone (SA) (25) (24.5) | 000455 | VVF BILLI | ||
Eq n.400 (Misto) | 1-INFIMO Fabio (SA) (23) | 004562 | SAVOIA R YC | |
2-AGRILLO Rosario daniele (SA) (23) (23) | 003521 | FIAMME ORO | ||
Eq n.442 | 1-LEONARDO Raffaello (VX) (38) | 082089 | ANIENE CC | |
2-DE VITA Giuseppe (VX) (29) (33.5) | 001406 | ANIENE CC | ||
Eq n.447 | 1-PALMISANO Andrea (SA) (23) | 010385 | ANIENE CC | |
2-CAPELLI Vincenzo (SA) (23) (23) | 251824 | ANIENE CC | ||
Eq n.448 (Misto) | 1-MORNATI Niccolo' (VX) (31) | 243866 | ANIENE CC | |
2-CARBONCINI Lorenzo (VX) (35) (33) | 081155 | FIAMME ORO | ||
Eq n.485 | 1-FOSSI Francesco (SA) (23) | 003197 | FIAMMEGIALLE | |
2-PAONESSA Mario (SB) (21) (22) | 007510 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.705 (Misto) | 1-MARTINI Simone (SA) (23) | 240984 | TRIESTE SC | |
2-LUNARDI Giovanni (VX) (28) (25.5) | 008063 | PADOVA SC | ||
Gara n.18 | DUE SENZA F | Senior A | ||
Eq n.62 | 1-TREMUL Denise (SA) (24) | 007095 | SAN MARCO TS | |
2-DRAGOTTO Elena (SA) (25) (24.5) | 003705 | SAN MARCO TS | ||
Eq n.350 (Misto) | 1-VALTORTA Martina (SB) (20) | 260080 | SISPORT FIAT | |
2-MARTIN Silvia (SA) (24) (22) | 010946 | GAVIRATE | ||
Eq n.377 (Misto) | 1-SACCO Gioia (SA) (23) | 006375 | FIRENZE SC | |
2-NOVELLI Marta (SA) (23) (23) | 011174 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.481 | 1-BERTOLASI Sara (SA) (23) | 257958 | LARIO SC | |
2-WURZEL Claudia (SA) (24) (23.5) | 008724 | LARIO SC | ||
Gara n.19 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.22 | 1-GUGLIELMINO Gianmarco (SA) (26) | 007619 | TEVERE REMO | |
2-SCURIATTI Matteo (SB) (21) (23.5) | 244442 | TEVERE REMO | ||
Eq n.172 | 1-PERINO Paolo (SA) (23) | 010000 | MURCAROLO SS | |
2-PERINO Enrico (VX) (28) (25.5) | 010005 | MURCAROLO SS |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.196 (Misto) | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (24) | 011069 | ITALIA CRV | |
2-USTOLIN Federico (SA) (23) (23.5) | 001240 | SATURNIA CC | ||
Eq n.338 (Misto) | 1-MAGNANO Luigi (SA) (25) | 261886 | CUS CATANIA | |
2-CICCONETTI Michele (SA) (23) (24) | 256138 | PESCARA LA | ||
Eq n.384 (Misto) | 1-GALLO Gennaro (VX) (27) | 004254 | FORESTALE CS | |
2-DE ROSA Umberto (SB) (19) (23) | 247159 | IRNO SC | ||
Eq n.389 (Misto) | 1-MIANI Marcello (VX) (27) | 007853 | FORESTALE CS | |
2-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) (24.5) | 011133 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.391 (Misto) | 1-DANESIN Daniele (SA) (26) | 003539 | FORESTALE CS | |
2-MASCARENHAS Bruno (VX) (30) (28) | 001805 | ROMA CC | ||
Eq n.450 (Misto) | 1-BATTISTI Romano (SA) (25) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |
2-FRATTINI Pierpaolo (VX) (27) (26) | 004514 | ANIENE CC | ||
Eq n.699 | 1-SCIUTTO Paolo (SA) (26) | 012156 | ACCADEMIA LI | |
2-ONORI Paolo maria (SB) (22) (24) | 011429 | ACCADEMIA LI | ||
Eq n.702 | 1-MOSCATELLI Filippo (SA) (23) | 009871 | MILANO SC | |
2-PESCATORE Giulio arnaldo (SB) (19) (21) | 012224 | MILANO SC | ||
Eq n.715 (Misto) | 1-LUINI Elia (VX) (32) | 002249 | ANIENE CC | |
2-BERTINI Lorenzo (VX) (35) (33.5) | 083188 | FIAMME ORO | ||
Gara n.20 | DOPPIO F | Senior A | ||
Eq n.61 | 1-TREMUL Denise (SA) (24) | 007095 | SAN MARCO TS | |
2-DRAGOTTO Elena (SA) (25) (24.5) | 003705 | SAN MARCO TS | ||
Eq n.359 (Misto) | 1-PALMA Gaia (SB) (21) | 257112 | SISPORT FIAT | |
2-SCHIAVONE Laura (SA) (25) (23) | 003062 | IRNO SC | ||
Eq n.483 | 1-CARAFFINI Alessandra (VX) (27) | 243909 | GAVIRATE | |
2-TORSELLINI Silvia (SB) (19) (23) | 259567 | GAVIRATE | ||
Gara n.21 | QUATTRO CON M | Senior A | ||
Eq n.656 (Misto) | 1-TABACCO Davide (SB) (19) | 011272 | LAZIO CC | |
2-TENAGLIA Nikolas (SB) (19) | 243433 | LAZIO CC | ||
3-ADDUCI Alessandro (VX) (27) | 244316 | LARIO SC | ||
4-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) (21) | 248757 | GAVIRATE | ||
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (21) | 282242 | GAVIRATE | ||
Gara n.22 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.406 | 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) | 250740 | SAVOIA R YC | |
2-LIUZZI Emanuele (SB) (21) | 255351 | SAVOIA R YC | ||
3-INFIMO Fabio (SA) (23) | 004562 | SAVOIA R YC | ||
4-CASTALDO Matteo (SA) (26) (23) | 004931 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.484 (Misto) | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (27) | 244316 | LARIO SC | |
2-STRADELLA Carlo (SB) (22) | 010506 | LARIO SC | ||
3-WURZEL Marius (SB) (21) | 008725 | LARIO SC | ||
4-TABACCO Davide (SB) (19) (22.25) | 011272 | LAZIO CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.22 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.486 | 1-CANCIANI Sergio (VX) (29) | 004637 | FIAMMEGIALLE | |
2-MONTRONE Domenico (SA) (25) | 008005 | FIAMMEGIALLE | ||
3-PONTI Simone (SB) (22) | 012142 | FIAMMEGIALLE | ||
4-TRANQUILLI Andrea (SA) (25) (25.25) | 008357 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.574 | 1-SIVELLI Paolo (VX) (33) | 000037 | VITTORINO SC | |
2-GRUGNI Luca (VX) (31) | 001783 | VITTORINO SC | ||
3-GOLINO Andrea (SB) (22) | 245607 | VITTORINO SC | ||
4-RAFFO Luca (SB) (19) (26.25) | 252927 | VITTORINO SC | ||
Eq n.707 (Misto) | 1-CHESSARI Sergio (SA) (25) | 003737 | ORTIGIA CC | |
2-GASTALDO Giulio (SB) (21) | 240353 | CAPRERA SC | ||
3-ODDO Marco (SB) (22) | 010105 | ORTIGIA CC | ||
4-POMA Gabriele (SB) (21) (22.25) | 255680 | TELIMAR | ||
Gara n.24 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | ||
Eq n.209 | 1-CECCONI Claudio (VX) (49) | 003024 | VVF BILLI | |
2-SALANI Elia (SA) (24) | 001888 | VVF BILLI | ||
3-SICURANI Sasha (VX) (27) | 000499 | VVF BILLI | ||
4-TONINI Simone (SA) (25) (31.25) | 000455 | VVF BILLI | ||
Eq n.351 (Misto) | 1-PALMA Jacopo (SA) (24) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-GATTINONI Federico (VX) (27) | 002785 | GAVIRATE | ||
3-PAPA Cristian (SB) (22) | 012290 | GAVIRATE | ||
4-BORGHESI Fabrizio (SA) (26) (24.75) | 001156 | RAVENNA SC | ||
Eq n.449 | 1-RAINERI Simone (VX) (34) | 081868 | FIAMMEGIALLE | |
2-STEFANINI Matteo (VX) (27) | 006809 | FIAMMEGIALLE | ||
3-VENIER Simone (VX) (27) | 005204 | FIAMMEGIALLE | ||
4-MICCOLI Bernardo (SB) (21) (27.25) | 245245 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.569 | 1-SIVELLI Paolo (VX) (33) | 000037 | VITTORINO SC | |
2-GRUGNI Luca (VX) (31) | 001783 | VITTORINO SC | ||
3-GOLINO Andrea (SB) (22) | 245607 | VITTORINO SC | ||
4-NARTELLI Umberto (SA) (23) (27.25) | 007410 | VITTORINO SC | ||
Gara n.25 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | ||
Eq n.349 (Misto) | 1-VALTORTA Martina (SB) (20) | 260080 | SISPORT FIAT | |
2-MARTIN Silvia (SA) (24) | 010946 | GAVIRATE | ||
3-NOVELLI Marta (SA) (23) | 011174 | SISPORT FIAT | ||
4-SACCO Gioia (SA) (23) (22.5) | 006375 | FIRENZE SC | ||
Eq n.690 | 1-COLELLA Anna (SB) (21) | 240348 | BARION CC | |
2-DI MARZO Giuliana (SB) (20) | 011776 | BARION CC | ||
3-DE BARTOLO Stefania (SA) (24) | 003317 | BARION CC | ||
4-SCIACOVELLI Cristina (JN) (18) (20.75) | 288750 | BARION CC | ||
Eq n.695 (Misto) | 1-TORRESI Federica (SA) (23) | 012044 | ELPIS GENOVA | |
2-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) | 248403 | CORGENO SC | ||
3-TRAVI Camilla (SB) (19) | 260510 | ELPIS GENOVA | ||
4-WURZEL Aurelia (SB) (20) (21) | 283068 | LARIO SC | ||
Gara n.26 | OTTO M | Senior A |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.26 | OTTO M | Senior A | ||
Eq n.488 | 1-AMARANTE Catello (VX) (32) | 003649 | FIAMMEGIALLE | |
2-BATTISTI Romano (SA) (25) | 005444 | FIAMMEGIALLE | ||
3-CANCIANI Sergio (VX) (29) | 004637 | FIAMMEGIALLE | ||
4-TRANQUILLI Andrea (SA) (25) | 008357 | FIAMMEGIALLE | ||
5-FOSSI Francesco (SA) (23) | 003197 | FIAMMEGIALLE | ||
6-PAONESSA Mario (SB) (21) | 007510 | FIAMMEGIALLE | ||
7-PONTI Simone (SB) (22) | 012142 | FIAMMEGIALLE | ||
8-MONTRONE Domenico (SA) (25) (25.25) | 008005 | FIAMMEGIALLE | ||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) (41) (25.25) | 005455 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.551 (Misto) | 1-CECCARINI Daniele (VX) (35) | 000705 | ACCADEMIA LI | |
2-ONORI Paolo maria (SB) (22) | 011429 | ACCADEMIA LI | ||
3-SCIUTTO Paolo (SA) (26) | 012156 | ACCADEMIA LI | ||
4-MATTIA Gabriele (SA) (23) | 009812 | ACCADEMIA LI | ||
5-BOZZO Marco (SB) (20) | 253000 | ACCADEMIA LI | ||
6-MARIOTTI Leandro (VX) (34) | 256136 | LIVORNESI UC | ||
7-DE NITTIS Giuseppe (SB) (20) | 285619 | ACCADEMIA LI | ||
8-MUSSIDA Alberto (SA) (23) (25.375) | 255408 | ACCADEMIA LI | ||
9-LENZI Nicola Tim. (SA) (23) (25.375) | 293325 | ACCADEMIA LI | ||
Eq n.557 (Misto) | 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) | 247947 | FIRENZE SC | |
2-BERTOLINO Enrico (SB) (21) | 252252 | CEREA SC | ||
3-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (23) | 000788 | SISPORT FIAT | ||
4-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) | 001118 | SATURNIA CC | ||
5-PANTECA Massimiliano (SB) (21) | 011294 | SATURNIA CC | ||
6-GASTALDO Giulio (SB) (21) | 240353 | CAPRERA SC | ||
7-RICCO Michele (SB) (20) | 260937 | CEREA SC | ||
8-TOLU Edoardo (SB) (21) (20.875) | 253941 | SISPORT FIAT | ||
9-FOLCARELLI Giovanni Tim. (GR) (15) (20.875) | 288642 | CEREA SC | ||
Eq n.650 | 1-MORNATI Niccolo' (VX) (31) | 243866 | ANIENE CC | |
2-LEONARDO Raffaello (VX) (38) | 082089 | ANIENE CC | ||
3-CAPELLI Vincenzo (SA) (23) | 251824 | ANIENE CC | ||
4-FRATTINI Pierpaolo (VX) (27) | 004514 | ANIENE CC | ||
5-ADDABBO Alessandro (SB) (20) | 256099 | ANIENE CC | ||
6-PALMISANO Andrea (SA) (23) | 010385 | ANIENE CC | ||
7-DE VITA Giuseppe (VX) (29) | 001406 | ANIENE CC | ||
8-PORZIO Lorenzo (VX) (30) (27.625) | 007251 | ANIENE CC | ||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (39) (27.625) | 000887 | ANIENE CC | ||
Gara n.28 | DUE CON M | Under 23 | ||
Eq n.110 | 1-COVASSIN Riccardo (SB) (19) | 257707 | SATURNIA CC | |
2-GATTAI Edoardo (SB) (20) (19.5) | 256110 | FIRENZE SC | ||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (15) (19.5) | 259134 | SATURNIA CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.28 | DUE CON M | Under 23 | ||
Eq n.154 | 1-ZEPPEGNO Roberto (SB) (21) | 260938 | SISPORT FIAT | |
2-SALUTA Alberto (SB) (19) (20) | 260723 | SISPORT FIAT | ||
9-ZACCARELLO Eugenio Tim. (GR) (15) (20) | 289383 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.407 | 1-CONTE Luca (SB) (22) | 010688 | SAVOIA R YC | |
2-MONTONE Umberto (JN) (18) (20) | 259221 | SAVOIA R YC | ||
9-VIGLIETTI Armando Tim. (JN) (17) (20) | 259264 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.591 | 1-CALABRESE Berardino (SB) (22) | 010540 | STABIA CN | |
2-ELEFANTE Catello (SB) (19) (20.5) | 255032 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (20.5) | 255987 | STABIA CN | ||
Gara n.29 | SINGOLO M | Junior | ||
Eq n.19 | 1-PADOA Alessandro (JN) (17) | 258715 | TEVERE REMO | |
Eq n.35 | 1-GHERZI Federico (JN) (17) | 260651 | ESPERIA TO | |
Eq n.71 | 1-LAURO Marco (JN) (17) | 260670 | POSILLIPO CN | |
Eq n.81 | 1-VICINO Giuseppe (JN) (18) | 256973 | ITALIA CRV | |
Eq n.89 | 1-DONAT Stefano (JN) (18) | 255840 | NETTUNO TS | |
Eq n.116 | 1-BARBARO Leone maria (JN) (18) | 257083 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.125 | 1-VARACCA Luca (JN) (18) | 248376 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.132 | 1-FERRACCI Marco (JN) (18) | 256779 | TERNI CLT | |
Eq n.136 | 1-PETRI Francesco (JN) (18) | 252372 | PONTEDERA SC | |
Eq n.143 | 1-RAMBALDI Luca (JN) (17) | 248431 | RAVENNA SC | |
Eq n.144 | 1-CATENELLI Nicola (JN) (17) | 257915 | RAVENNA SC | |
Eq n.152 | 1-PEGORARO Francesco (JN) (18) | 252248 | SISPORT FIAT | |
Eq n.166 | 1-PAGANI Davide (JN) (17) | 285556 | AROLO SC | |
Eq n.175 | 1-RODINI Simone (JN) (18) | 258184 | BISSOLATI SC | |
Eq n.181 | 1-MARRONE Carmine (JN) (17) | 257902 | POSILLIPO CN | |
Eq n.185 | 1-BASILE Giulio (JN) (17) | 252428 | IRNO SC | |
Eq n.189 | 1-MORGANTI Stefano (GR) (16) | 259244 | TREMEZZINA | |
Eq n.212 | 1-XHEPA Ardit (JN) (18) | 258506 | ERIDANEA SC | |
Eq n.217 | 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) | 258647 | SAN MINIATO | |
Eq n.224 | 1-BORSINI Matteo (JN) (17) | 254966 | LIMITE SC | |
Eq n.231 | 1-MASTRANTUONO Andrea (JN) (18) | 289030 | IDROSCALO MI | |
Eq n.238 | 1-MONDELLI Filippo (JN) (17) | 257992 | MOLTRASIO | |
Eq n.246 | 1-MUMOLO Davide (JN) (17) | 256461 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.255 | 1-BOZZO Cesare (JN) (17) | 253002 | ROWING GE | |
Eq n.271 | 1-COPPOLA Stefano (JN) (18) | 262054 | LAGO DI VICO | |
Eq n.275 | 1-CRESEVICH Marco (JN) (17) | 286601 | LIVORNESI UC | |
Eq n.284 | 1-PELUSI Nicola (JN) (18) | 256604 | MENAGGIO SC | |
Eq n.301 | 1-CORAZZA Simone (JN) (17) | 282233 | CORGENO SC | |
Eq n.303 | 1-CALAMARO Marco (JN) (18) | 256317 | NAPOLI CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.29 | SINGOLO M | Junior | ||
Eq n.313 | 1-SPEKTOR Marco (JN) (17) | 284103 | TELIMAR | |
Eq n.322 | 1-DISTEFANO Mirco (JN) (18) | 254952 | CAVALLINI GS | |
Eq n.330 | 1-FREDDI Matteo (JN) (18) | 244984 | VVF MAGGI | |
Eq n.409 | 1-PASQUALI Giorgio (JN) (17) | 253520 | D'ACQUISTO | |
Eq n.416 | 1-SALA Iacopo (JN) (17) | 258224 | MINCIO SC | |
Eq n.421 | 1-CERASOLI Matteo (JN) (18) | 244279 | ANIENE CC | |
Eq n.433 | 1-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) | 282973 | BALDESIO | |
Eq n.498 | 1-MASCARINO Adriano (JN) (18) | 251113 | SEBINO SC | |
Eq n.522 | 1-ANNUNZIATA Kiyoshi (GR) (16) | 284601 | D'ALOJA | |
Eq n.566 | 1-CRISTALLI Luca (JN) (18) | 258593 | VITTORINO SC | |
Eq n.584 | 1-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) | 011743 | STABIA CN | |
Eq n.632 | 1-BRUZZONE Luca (JN) (17) | 256525 | SAMPIERD SC | |
Eq n.678 | 1-TASSIERO Gennaro (JN) (18) | 256953 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.697 | 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) | 260216 | CAVALLINI GS | |
Gara n.30 | SINGOLO F | Junior | ||
Eq n.9 | 1-ALLADIO Francesca (JN) (18) | 258850 | ESPERIA TO | |
Eq n.17 | 1-LERARIO Charlotte (JN) (18) | 287907 | TEVERE REMO | |
Eq n.18 | 1-LUCIDI Ludovica (JN) (17) | 258713 | TEVERE REMO | |
Eq n.33 | 1-LIURNI Anita (JN) (18) | 247438 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.34 | 1-CAZZOLA Greta (JN) (17) | 258851 | ESPERIA TO | |
Eq n.54 | 1-CONTENTO Ilaria (JN) (17) | 247954 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.75 | 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | |
Eq n.111 | 1-ONDOLI Chiara (GR) (16) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.117 | 1-DE MATTEIS Silvia (JN) (18) | 252291 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.131 | 1-COLETTI Elena (JN) (18) | 244651 | TERNI CLT | |
Eq n.174 | 1-RODINI Valentina (GR) (16) | 255894 | BISSOLATI SC | |
Eq n.182 | 1-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) | 257086 | IRNO SC | |
Eq n.237 | 1-MAGNAGHI Sara (JN) (18) | 247858 | MOLTRASIO | |
Eq n.245 | 1-COSTADURA Arianna (JN) (18) | 260492 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.262 | 1-GELPI Paola (JN) (17) | 254503 | LA SPORTIVA | |
Eq n.289 | 1-LUPPI Martina (JN) (17) | 249546 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.290 | 1-TAGLIABUE Gaia (JN) (18) | 243793 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.345 | 1-RAGNOLI Arianna (JN) (17) | 259729 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.463 | 1-FERRARI Silvia (JN) (18) | 257006 | LARIO SC | |
Eq n.469 | 1-LEMOINE Laura (JN) (17) | 259395 | VARESE SC | |
Eq n.505 | 1-MOSCATELLI Camilla (JN) (18) | 283383 | MILANO SC | |
Eq n.530 | 1-LOTTI Emilia (JN) (17) | 256857 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.545 | 1-BELLATI Cecilia (JN) (18) | 257801 | PADOVA SC | |
Eq n.546 | 1-LUISETTO Elisa (JN) (18) | 262250 | PADOVA SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.30 | SINGOLO F | Junior | ||
Eq n.666 | 1-MUCCINI Elisa (JN) (17) | 288315 | FIRENZE SC | |
Eq n.683 | 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | |
Eq n.685 | 1-CONTINI Francesca (JN) (18) | 249028 | GAVIRATE | |
Gara n.31 | DUE SENZA M | Junior | ||
Eq n.20 | 1-ROMAGNOLO Joseph (JN) (17) | 256539 | TEVERE REMO | |
2-ROSSETTI Alessandro (JN) (17) (624.5) | 256540 | TEVERE REMO | ||
Eq n.64 | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
2-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17) | 250814 | ARNO SC | ||
Eq n.101 | 1-BALDINI Lorenzo (JN) (18) | 249131 | SATURNIA CC | |
2-BREZZI Nicholas (JN) (18) (18) | 283796 | SATURNIA CC | ||
Eq n.102 | 1-DUCHICH Federico (JN) (18) | 258519 | SATURNIA CC | |
2-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) (17.5) | 260037 | SATURNIA CC | ||
Eq n.114 (Misto) | 1-CUOLLO Roberto (JN) (17) | 251667 | ILVA BAGNOLI | |
2-NOIA Salvatore (JN) (18) (17.5) | 255496 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.127 (Misto) | 1-OPPO Stefano (JN) (17) | 251785 | ORISTANO CN | |
2-CUOMO Mario (JN) (18) (17.5) | 252427 | IRNO SC | ||
Eq n.137 | 1-TAORMINA Giacomo (JN) (17) | 252374 | PONTEDERA SC | |
2-TURINI Daniele (JN) (17) (17) | 283195 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.184 | 1-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | |
2-SESSA Mario (JN) (17) (16.5) | 252400 | IRNO SC | ||
Eq n.239 | 1-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) | 257733 | MOLTRASIO | |
2-CARCANO Guglielmo (JN) (17) (17) | 257743 | MOLTRASIO | ||
Eq n.256 | 1-NALDI Matteo (JN) (17) | 259546 | ROWING GE | |
2-QUATTRONE Matteo (JN) (17) (17) | 259261 | ROWING GE | ||
Eq n.310 | 1-ARNESE Alberto (JN) (17) | 256913 | CORGENO SC | |
2-TOGNETTI Mattia (JN) (17) (17) | 256123 | CORGENO SC | ||
Eq n.367 | 1-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | |
2-ZILERI Pietro (JN) (17) (17.5) | 284560 | FIRENZE SC | ||
Eq n.368 | 1-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) | 284561 | FIRENZE SC | |
2-VITALI Federico (JN) (17) (17.5) | 256895 | FIRENZE SC | ||
Eq n.369 | 1-BIANCHI Tommaso (GR) (16) | 259648 | FIRENZE SC | |
2-RAMELLA Niccolò (JN) (17) (16.5) | 287354 | FIRENZE SC | ||
Eq n.376 | 1-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | |
2-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) (17.5) | 260724 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.423 | 1-PORTACCIO Carlo (JN) (17) | 259394 | ANIENE CC | |
2-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) (17) | 282224 | ANIENE CC | ||
Eq n.424 | 1-PILONI Carlo (JN) (17) | 261084 | ANIENE CC | |
2-SANTORO Luca (JN) (17) (17) | 258348 | ANIENE CC | ||
Eq n.432 | 1-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) | 256245 | ANIENE CC | |
2-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.5) | 261578 | ANIENE CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.31 | DUE SENZA M | Junior | ||
Eq n.490 | 1-DI GIROLAMO Paolo (JN) (17) | 250806 | FIAMMEGIALLE | |
2-LODO Matteo (JN) (17) (17) | 259886 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.510 | 1-SCHINELLI Enrico (JN) (18) | 252982 | MILANO SC | |
2-VACCHELLI Ludovico (JN) (18) (18) | 256769 | MILANO SC | ||
Eq n.524 (Misto) | 1-BERTONE Mirko (JN) (18) | 255881 | CUS TORINO | |
2-CANATA Andrea (JN) (17) (17.5) | 261781 | CAPRERA SC | ||
Eq n.600 | 1-CHIERICO Fabio (JN) (18) | 257044 | CUS BARI | |
2-VEDANA Carlo alberto (JN) (17) (17.5) | 259637 | CUS BARI | ||
Gara n.32 | DUE SENZA F | Junior | ||
Eq n.2 | 1-LO BUE Giorgia (JN) (17) | 257511 | PALERMO SC | |
2-LO BUE Serena (GR) (16) (16.5) | 257510 | PALERMO SC | ||
Eq n.27 | 1-SANTOPOLO Giulia (JN) (18) | 258818 | CUS TORINO | |
2-AGHEMO Emilia (GR) (15) (16.5) | 261536 | CUS TORINO | ||
Eq n.28 | 1-MASSERANO Greta (JN) (17) | 285391 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (JN) (18) (17.5) | 258817 | CUS TORINO | ||
Eq n.202 | 1-BASELICE Marina (JN) (18) | 253598 | VVF BILLI | |
2-PARRINELLI Maria giulia (JN) (18) (18) | 258484 | VVF BILLI | ||
Eq n.304 | 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MACRÌ Sara (GR) (16) (16) | 282072 | CORGENO SC | ||
Eq n.371 | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Sofia (JN) (17) (17) | 260870 | FIRENZE SC | ||
Eq n.422 | 1-SERAFINI Ludovica (GR) (16) | 283903 | ANIENE CC | |
2-DEL PANTA Alessia (JN) (17) (16.5) | 261083 | ANIENE CC | ||
Eq n.661 (Misto) | 1-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | |
2-TERRAZZI Silvia (GR) (16) (16) | 285741 | ARNO SC | ||
Eq n.664 (Misto) | 1-NENCINI Gaia (JN) (18) | 243457 | ARNO SC | |
2-PELLEGRINI Elena (GR) (16) (17) | 290092 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.681 | 1-BERARDI Carlotta (JN) (17) | 290409 | GAVIRATE | |
2-LOZZA Chiara (JN) (17) (17) | 258653 | GAVIRATE | ||
Gara n.33 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.12 | 1-GARIBALDI Federico (JN) (17) | 247094 | SANTOSTEFANO | |
2-BURATO Riccardo (JN) (18) (17.5) | 258897 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.52 | 1-BERRETTI Stefano (JN) (17) | 246686 | CVTAVECCHIA | |
2-EVANGELISTI Tiziano (JN) (17) (17) | 282737 | CVTAVECCHIA | ||
Eq n.69 | 1-DA PRATO Gianluca (JN) (17) | 253519 | VIAREGGIO | |
2-BRESCIANO Francesco (JN) (17) (17) | 262134 | VIAREGGIO | ||
Eq n.76 | 1-FERRELI Michele (JN) (17) | 259845 | SAN MINIATO | |
2-PERGOLI Matteo (JN) (17) (17) | 259846 | SAN MINIATO | ||
Eq n.82 | 1-VOLPE Jordan (JN) (18) | 258201 | ITALIA CRV | |
2-SANSONE Gennaro (JN) (17) (17.5) | 248729 | ITALIA CRV |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.33 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.84 | 1-PARI Dino (JN) (18) | 283562 | ORBETELLO SC | |
2-COSTANTINI Federico (JN) (17) (17.5) | 254645 | ORBETELLO SC | ||
Eq n.115 | 1-PISCOPO Giuseppe (JN) (18) | 260513 | ILVA BAGNOLI | |
2-TASSIERO Gennaro (JN) (18) (18) | 256953 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.145 (Misto) | 1-CATENELLI Nicola (JN) (17) | 257915 | RAVENNA SC | |
2-PAGNINI Alex (JN) (18) (17.5) | 286582 | PESARO SC | ||
Eq n.177 | 1-RODINI Simone (JN) (18) | 258184 | BISSOLATI SC | |
2-BEDUSCHI Raffaele (GR) (16) (17) | 262037 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.213 | 1-BUOLI Edoardo (JN) (17) | 258502 | ERIDANEA SC | |
2-AFFANNI Filippo (JN) (18) (17.5) | 258500 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.216 (Misto) | 1-FERRACCI Marco (JN) (18) | 256779 | TERNI CLT | |
2-RAMBALDI Luca (JN) (17) (17.5) | 248431 | RAVENNA SC | ||
Eq n.226 (Misto) | 1-BIANCA Edoardo (JN) (18) | 284294 | SISPORT FIAT | |
2-DEL PRETE Luca (JN) (18) (18) | 256091 | IRNO SC | ||
Eq n.232 | 1-CREMONESI Stefano (JN) (18) | 252347 | IDROSCALO MI | |
2-CICCARELLI Stefano (JN) (17) (17.5) | 252346 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.248 | 1-BENZI Edoardo (JN) (17) | 258334 | ELPIS GENOVA | |
2-ONETO Alessandro (JN) (17) (17) | 284245 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.280 | 1-PROVERA Stefano (JN) (17) | 285589 | ARMIDA SC | |
2-NOVELLI Andrea (JN) (17) (17) | 255929 | ARMIDA SC | ||
Eq n.314 | 1-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) | 259612 | TELIMAR | |
2-DI LETTO Filippo (JN) (18) (17.5) | 259617 | TELIMAR | ||
Eq n.318 | 1-CESTRA Daniel (GR) (15) | 282312 | THE CORE | |
2-DE CASTRIS Natale (JN) (18) (16.5) | 253650 | THE CORE | ||
Eq n.337 | 1-CATANZARO Guglielmo (JN) (18) | 247413 | JONICA CC | |
2-VACCARO Valerio (JN) (17) (17.5) | 282543 | JONICA CC | ||
Eq n.341 (Misto) | 1-ROSSI Matteo (JN) (17) | 260602 | LUINO SC | |
2-PAGANI Davide (JN) (17) (17) | 285556 | AROLO SC | ||
Eq n.347 | 1-BORTOLOTTI Andrea (JN) (18) | 250796 | D'ANNUNZIO. | |
2-LAIN Nicolo' (JN) (17) (17.5) | 250793 | D'ANNUNZIO. | ||
Eq n.360 (Misto) | 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) | 258647 | SAN MINIATO | |
2-FREDDI Matteo (JN) (18) (17) | 244984 | VVF MAGGI | ||
Eq n.370 | 1-ROMEI Duccio (JN) (17) | 286459 | FIRENZE SC | |
2-SARTI Leonardo (JN) (17) (17) | 288298 | FIRENZE SC | ||
Eq n.394 (Misto) | 1-SOLDANI Mattia (JN) (18) | 248989 | MOLTRASIO | |
2-SCARAPAZZI Danilo (JN) (17) (17.5) | 282238 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.454 | 1-CICIRELLI Edoardo (JN) (17) | 255721 | GAVIRATE | |
2-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) (18) (17.5) | 247242 | GAVIRATE | ||
Eq n.495 (Misto) | 1-CHIARANDA' Alberto (JN) (18) | 262292 | JONICA CC | |
2-DENARO Daniele (JN) (17) (17.5) | 259123 | THALATTA SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.33 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.531 | 1-PERINI Roberto (JN) (18) | 284726 | NINOBIXIO SC | |
2-MORSIA Alessandro (JN) (18) (18) | 286850 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.558 | 1-LORENZI Giorgio (JN) (18) | 288263 | AMICIFIUMETO | |
2-MATTIODA Enrico (JN) (18) (18) | 288264 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.559 | 1-NAPOLI Ludovico (JN) (17) | 288239 | AMICIFIUMETO | |
2-DEGIOANNI Federico (JN) (18) (17.5) | 285053 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.567 | 1-ARATA Michele (JN) (17) | 287797 | VITTORINO SC | |
2-FERRARI Eugenio (JN) (18) (17.5) | 258594 | VITTORINO SC | ||
Eq n.601 | 1-LEGGIERO Antonio (JN) (18) | 255580 | CUS BARI | |
2-LEGGIERO Francesco (JN) (17) (17.5) | 255581 | CUS BARI | ||
Eq n.602 (Misto) | 1-MONDELLI Claudio (JN) (17) | 251571 | CUS BARI | |
2-QUARANTA Michele (JN) (18) (17.5) | 247329 | PRO MONOPOLI | ||
Eq n.644 (Misto) | 1-MORGANTI Stefano (GR) (16) | 259244 | TREMEZZINA | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) (17) | 282973 | BALDESIO | ||
Eq n.672 | 1-GIACOMINI Alberto (JN) (17) | 284705 | LAGO D'ORTA | |
2-PERETTI Federico (JN) (17) (17) | 252198 | LAGO D'ORTA | ||
Eq n.703 | 1-ROSSI Michele (JN) (17) | 262428 | VARESE SC | |
2-MINAZZI Simone (JN) (17) (17) | 252384 | VARESE SC | ||
Gara n.34 | DOPPIO F | Junior | ||
Eq n.140 (Misto) | 1-DE MATTEIS Silvia (JN) (18) | 252291 | TIRRENIA TOD | |
2-LUCIDI Ludovica (JN) (17) (17.5) | 258713 | TEVERE REMO | ||
Eq n.176 | 1-CAROTTI Eleonora (JN) (18) | 251107 | BISSOLATI SC | |
2-FRANCESCHINI Nicole (JN) (18) (18) | 255893 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.180 (Misto) | 1-RODINI Valentina (GR) (16) | 255894 | BISSOLATI SC | |
2-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) (16) | 257086 | IRNO SC | ||
Eq n.215 (Misto) | 1-COLETTI Elena (JN) (18) | 244651 | TERNI CLT | |
2-COSTADURA Arianna (JN) (18) (18) | 260492 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.329 (Misto) | 1-CHISARI Lara claudia (JN) (18) | 255884 | ARNO SC | |
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) (17) | 258619 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.346 (Misto) | 1-RAGNOLI Arianna (JN) (17) | 259729 | D'ANNUNZIO. | |
2-GELPI Paola (JN) (17) (17) | 254503 | LA SPORTIVA | ||
Eq n.366 (Misto) | 1-DENICH Eleonora (JN) (17) | 288108 | NAZARIOSAURO | |
2-ZULLICH Martina (GR) (16) (16.5) | 257686 | PULLINO SN | ||
Eq n.419 (Misto) | 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | |
2-ONDOLI Chiara (GR) (16) (16) | 260136 | DE BASTIANI | ||
Eq n.426 | 1-SERAFINI Ludovica (GR) (16) | 283903 | ANIENE CC | |
2-DEL PANTA Alessia (JN) (17) (16.5) | 261083 | ANIENE CC | ||
Eq n.427 (Misto) | 1-DEZI Agnese (JN) (17) | 257587 | ANIENE CC | |
2-LERARIO Charlotte (JN) (18) (17.5) | 287907 | TEVERE REMO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.34 | DOPPIO F | Junior | ||
Eq n.506 | 1-BALDISSERA Ludovica (JN) (17) | 259455 | MILANO SC | |
2-LUGARESI Marina (JN) (17) (17) | 283382 | MILANO SC | ||
Eq n.526 (Misto) | 1-VASILE Cristina (JN) (18) | 248744 | VARESE SC | |
2-LIURNI Anita (JN) (18) (18) | 247438 | PIEDILUCO CC | ||
Eq n.640 | 1-AMISTà Margherita (JN) (17) | 259234 | PADOVA SC | |
2-BELLATI Cecilia (JN) (18) (17.5) | 257801 | PADOVA SC | ||
Eq n.641 | 1-LUISETTO Elisa (JN) (18) | 262250 | PADOVA SC | |
2-GOBBI Stefania (GR) (16) (17) | 285010 | PADOVA SC | ||
Gara n.35 | QUATTRO CON M | Junior | ||
Eq n.103 | 1-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) | 260876 | SATURNIA CC | |
2-MARICONDA Alberto (JN) (17) | 257427 | SATURNIA CC | ||
3-MILLO Leonardo (JN) (17) | 260874 | SATURNIA CC | ||
4-PARMA Federico (JN) (18) (17.25) | 257389 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (17.25) | 262018 | SATURNIA CC | ||
Eq n.365 | 1-FOSSI Lorenzo (JN) (18) | 251827 | FIRENZE SC | |
2-GIORDANO Guido (JN) (17) | 288297 | FIRENZE SC | ||
3-DEL BRAVO Niccolò (JN) (17) | 287352 | FIRENZE SC | ||
4-RAMELLA Niccolò (JN) (17) (17.25) | 287354 | FIRENZE SC | ||
9-SARTI Leonardo Tim. (JN) (17) (17.25) | 288298 | FIRENZE SC | ||
Eq n.402 | 1-MONTALBANO Luca (JN) (17) | 255475 | SAVOIA R YC | |
2-SANTILLO Fabio (JN) (17) | 250866 | SAVOIA R YC | ||
3-AMATO Marco (JN) (17) | 259263 | SAVOIA R YC | ||
4-MARINO Ciro (JN) (17) (17) | 283405 | SAVOIA R YC | ||
9-VIGLIETTI Armando Tim. (JN) (17) (17) | 259264 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.520 (Misto) | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
2-TAORMINA Giacomo (JN) (17) | 252374 | PONTEDERA SC | ||
3-TURINI Daniele (JN) (17) | 283195 | PONTEDERA SC | ||
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17) | 250814 | ARNO SC | ||
9-BILLERI Elia Tim. (CD) (14) (17) | 260562 | LIMITE SC | ||
Eq n.623 | 1-VIGGI Matteo maria (JN) (17) | 287320 | CUS FERRARA | |
2-NAMARI Giorgio (JN) (18) | 252835 | CUS FERRARA | ||
3-DOLCETTI Riccardo (JN) (18) | 255042 | CUS FERRARA | ||
4-BENASSI Filippo (JN) (17) (17.5) | 255624 | CUS FERRARA | ||
9-MACCARI Nicola Tim. (GR) (16) (17.5) | 283932 | CUS FERRARA | ||
Eq n.676 (Misto) | 1-CUOLLO Roberto (JN) (17) | 251667 | ILVA BAGNOLI | |
2-LAMAGNA Antonio (GR) (16) | 262346 | ILVA BAGNOLI | ||
3-NOIA Salvatore (JN) (18) | 255496 | POSILLIPO CN | ||
4-GIGANTE Emanuele (GR) (15) (16.5) | 259178 | ILVA BAGNOLI | ||
9-BRANCATO Alessandro alfonso Tim. (GR) (15) (16.5) | 283006 | POSILLIPO CN | ||
Gara n.36 | QUATTRO SENZA M | Junior |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.36 | QUATTRO SENZA M | Junior | ||
Eq n.104 | 1-BALDINI Lorenzo (JN) (18) | 249131 | SATURNIA CC | |
2-BREZZI Nicholas (JN) (18) | 283796 | SATURNIA CC | ||
3-DUCHICH Federico (JN) (18) | 258519 | SATURNIA CC | ||
4-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) (17.75) | 260037 | SATURNIA CC | ||
Eq n.268 | 1-GIACOSA Emanuele (JN) (17) | 262288 | CEREA SC | |
2-LOVISOLO Luca (GR) (16) | 282959 | CEREA SC | ||
3-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) | 262516 | CEREA SC | ||
4-GIACOSA Matteo (JN) (18) (16.75) | 284116 | CEREA SC | ||
Eq n.364 (Misto) | 1-BORSINI Matteo (JN) (17) | 254966 | LIMITE SC | |
2-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) | 284561 | FIRENZE SC | ||
3-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) | 287353 | FIRENZE SC | ||
4-ZILERI Pietro (JN) (17) (17) | 284560 | FIRENZE SC | ||
Eq n.395 (Misto) | 1-CARCANO Guglielmo (JN) (17) | 257743 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) | 257733 | MOLTRASIO | ||
3-CUOMO Mario (JN) (18) | 252427 | IRNO SC | ||
4-OPPO Stefano (JN) (17) (17.25) | 251785 | ORISTANO CN | ||
Eq n.430 | 1-PORTACCIO Carlo (JN) (17) | 259394 | ANIENE CC | |
2-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) | 282224 | ANIENE CC | ||
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) | 256245 | ANIENE CC | ||
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.25) | 261578 | ANIENE CC | ||
Eq n.494 (Misto) | 1-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | |
2-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | ||
3-LODO Matteo (JN) (17) | 259886 | FIAMMEGIALLE | ||
4-BARBARO Leone maria (JN) (18) (17.75) | 257083 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.585 | 1-CURCIO Giovanni (JN) (17) | 251160 | STABIA CN | |
2-DE RISO Vincenzo (JN) (17) | 251836 | STABIA CN | ||
3-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) | 286731 | STABIA CN | ||
4-D'ANIELLO Giuseppe (JN) (18) (17) | 255854 | STABIA CN | ||
Eq n.603 | 1-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | |
2-CHIERICO Fabio (JN) (18) | 257044 | CUS BARI | ||
3-LEGGIERO Antonio (JN) (18) | 255580 | CUS BARI | ||
4-VEDANA Carlo alberto (JN) (17) (17.25) | 259637 | CUS BARI | ||
Eq n.624 | 1-VIGGI Matteo maria (JN) (17) | 287320 | CUS FERRARA | |
2-NAMARI Giorgio (JN) (18) | 252835 | CUS FERRARA | ||
3-BENASSI Filippo (JN) (17) | 255624 | CUS FERRARA | ||
4-BALLARDINI Eugenio (JN) (17) (17.25) | 247439 | CUS FERRARA | ||
Eq n.704 (Misto) | 1-ARNESE Alberto (JN) (17) | 256913 | CORGENO SC | |
2-CORAZZA Simone (JN) (17) | 282233 | CORGENO SC | ||
3-CREMONESI Stefano (JN) (18) | 252347 | IDROSCALO MI | ||
4-TOGNETTI Mattia (JN) (17) (17.25) | 256123 | CORGENO SC | ||
Gara n.37 | QUATTRO SENZA F | Junior |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.37 | QUATTRO SENZA F | Junior | ||
Eq n.30 (Misto) | 1-MASSERANO Greta (JN) (17) | 285391 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (JN) (18) | 258817 | CUS TORINO | ||
3-LO BUE Giorgia (JN) (17) | 257511 | PALERMO SC | ||
4-LO BUE Serena (GR) (16) (17) | 257510 | PALERMO SC | ||
Eq n.333 (Misto) | 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MACRÌ Sara (GR) (16) | 282072 | CORGENO SC | ||
3-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | ||
4-TERRAZZI Silvia (GR) (16) (16) | 285741 | ARNO SC | ||
Eq n.340 (Misto) | 1-BASELICE Marina (JN) (18) | 253598 | VVF BILLI | |
2-PARRINELLI Maria giulia (JN) (18) | 258484 | VVF BILLI | ||
3-FOSSI Lucrezia (GR) (16) | 259622 | FIRENZE SC | ||
4-MUCCINI Elisa (JN) (17) (17.25) | 288315 | FIRENZE SC | ||
Eq n.373 | 1-PANIZZA Elena (GR) (16) | 256596 | MOTO GUZZI | |
2-GATTI Anna (JN) (17) | 256593 | MOTO GUZZI | ||
3-PANIZZA Alessandra (JN) (18) | 242944 | MOTO GUZZI | ||
4-GORETTI Valentina (JN) (17) (17) | 253446 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.374 (Misto) | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Sofia (JN) (17) | 260870 | FIRENZE SC | ||
3-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | ||
4-MAGNAGHI Sara (JN) (18) (17) | 247858 | MOLTRASIO | ||
Gara n.38 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.13 | 1-GARIBALDI Federico (JN) (17) | 247094 | SANTOSTEFANO | |
2-BURATO Riccardo (JN) (18) | 258897 | SANTOSTEFANO | ||
3-CORBELLATI Demetrio (JN) (17) | 256279 | SANTOSTEFANO | ||
4-BIGNAMI Davide (JN) (18) (17.5) | 257663 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.21 | 1-LUCARELLI Paolo (JN) (17) | 258712 | TEVERE REMO | |
2-MARRAS Francesco (JN) (17) | 256536 | TEVERE REMO | ||
3-AQUARO Lorenzo (JN) (18) | 261036 | TEVERE REMO | ||
4-GASPERINI Sergio (JN) (18) (17.5) | 254979 | TEVERE REMO | ||
Eq n.77 | 1-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | |
2-BARTALI Lorenzo (GR) (16) | 282216 | SAN MINIATO | ||
3-FERRELI Michele (JN) (17) | 259845 | SAN MINIATO | ||
4-PERGOLI Matteo (JN) (17) (16.5) | 259846 | SAN MINIATO | ||
Eq n.118 | 1-COCCHI Tommaso (JN) (17) | 257098 | TIRRENIA TOD | |
2-TRANSI Tommaso (JN) (18) | 249832 | TIRRENIA TOD | ||
3-GUAZZARONI Gianluca (JN) (18) | 257285 | TIRRENIA TOD | ||
4-PACENTI Edoardo (JN) (17) (17.5) | 260964 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.126 | 1-VARACCA Luca (JN) (18) | 248376 | SPERANZAPRA' | |
2-VIZZINI Gianluca (GR) (15) | 288372 | SPERANZAPRA' | ||
3-STAMBOLI Francesco (GR) (15) | 285481 | SPERANZAPRA' | ||
4-RUSCA Davide (GR) (15) (15.75) | 259826 | SPERANZAPRA' |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.38 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.227 (Misto) | 1-PEGORARO Francesco (JN) (18) | 252248 | SISPORT FIAT | |
2-BIANCA Edoardo (JN) (18) | 284294 | SISPORT FIAT | ||
3-DEL PRETE Luca (JN) (18) | 256091 | IRNO SC | ||
4-BERTERO Stefano (GR) (16) (17.5) | 260463 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.250 | 1-BENZI Edoardo (JN) (17) | 258334 | ELPIS GENOVA | |
2-ONETO Alessandro (JN) (17) | 284245 | ELPIS GENOVA | ||
3-MUMOLO Davide (JN) (17) | 256461 | ELPIS GENOVA | ||
4-BARBAN Federico (JN) (18) (17.25) | 259814 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.315 | 1-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) | 259612 | TELIMAR | |
2-SPEKTOR Marco (JN) (17) | 284103 | TELIMAR | ||
3-VENTURELLA Federico (JN) (17) | 257309 | TELIMAR | ||
4-DI LETTO Filippo (JN) (18) (17.25) | 259617 | TELIMAR | ||
Eq n.327 | 1-DESTINO Matteo (JN) (17) | 257431 | AROLO SC | |
2-CONTINI Alessandro (GR) (16) | 257517 | AROLO SC | ||
3-BIOLCATI Christian (GR) (16) | 257411 | AROLO SC | ||
4-STURARO Matteo (GR) (16) (16.25) | 257432 | AROLO SC | ||
Eq n.412 | 1-CATANZARO Guglielmo (JN) (18) | 247413 | JONICA CC | |
2-VACCARO Valerio (JN) (17) | 282543 | JONICA CC | ||
3-ALIOTTA Beniamino (GR) (15) | 290964 | JONICA CC | ||
4-CHIARANDA' Alberto (JN) (18) (17) | 262292 | JONICA CC | ||
Eq n.451 (Misto) | 1-COSTANTINI Federico (JN) (17) | 254645 | ORBETELLO SC | |
2-PARI Dino (JN) (18) | 283562 | ORBETELLO SC | ||
3-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) | 260593 | LIMITE SC | ||
4-DISTEFANO Mirco (JN) (18) (17.75) | 254952 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.453 | 1-OSSOLA Marco (GR) (16) | 255079 | GAVIRATE | |
2-FESTA Andrea (JN) (18) | 261025 | GAVIRATE | ||
3-LAMI Marco (GR) (16) | 255718 | GAVIRATE | ||
4-MAGNI Davide (JN) (17) (16.75) | 247986 | GAVIRATE | ||
Eq n.455 (Misto) | 1-CHECOLA Matteo (JN) (18) | 240917 | TREMEZZINA | |
2-ORLANDINI Maarten mattias (JN) (18) | 247879 | VARESE SC | ||
3-SOLDANI Mattia (JN) (18) | 248989 | MOLTRASIO | ||
4-SCARAPAZZI Danilo (JN) (17) (17.75) | 282238 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.499 | 1-MACARIO Davide (JN) (18) | 241888 | SEBINO SC | |
2-BONOMELLI Gabriele (JN) (18) | 243774 | SEBINO SC | ||
3-CIPOLLONI Pietro (JN) (18) | 243780 | SEBINO SC | ||
4-TOGNOLA Gabriele (JN) (18) (18) | 251118 | SEBINO SC | ||
Eq n.560 | 1-LORENZI Giorgio (JN) (18) | 288263 | AMICIFIUMETO | |
2-MATTIODA Enrico (JN) (18) | 288264 | AMICIFIUMETO | ||
3-DEGIOANNI Federico (JN) (18) | 285053 | AMICIFIUMETO | ||
4-NAPOLI Ludovico (JN) (17) (17.75) | 288239 | AMICIFIUMETO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.38 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.577 (Misto) | 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | PESARO SC | |
2-FORGIONE Matteo (JN) (18) | 245184 | VVF MAGGI | ||
3-CRISTALLI Luca (JN) (18) | 258593 | VITTORINO SC | ||
4-PAGNINI Alex (JN) (18) (17.5) | 286582 | PESARO SC | ||
Eq n.604 (Misto) | 1-SESSA Mario (JN) (17) | 252400 | IRNO SC | |
2-MONDELLI Claudio (JN) (17) | 251571 | CUS BARI | ||
3-LEGGIERO Francesco (JN) (17) | 255581 | CUS BARI | ||
4-QUARANTA Michele (JN) (18) (17.25) | 247329 | PRO MONOPOLI | ||
Eq n.633 | 1-BRICOLA Andrea (JN) (18) | 288419 | SAMPIERD SC | |
2-BRUZZONE Luca (JN) (17) | 256525 | SAMPIERD SC | ||
3-RAPETTI Silvano (JN) (18) | 288420 | SAMPIERD SC | ||
4-LECHIARA Alessio (GR) (16) (17.25) | 243879 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.660 | 1-DE TULLIO Onofrio (GR) (16) | 259636 | BARION CC | |
2-LARASPATA Vitoantonio (JN) (18) | 286373 | BARION CC | ||
3-DE CARNE Roberto (JN) (17) | 288143 | BARION CC | ||
4-LOSITO Francesco (JN) (17) (17) | 259525 | BARION CC | ||
Eq n.673 | 1-CONGIU Simone (GR) (16) | 252205 | LAGO D'ORTA | |
2-GIACOMINI Alberto (JN) (17) | 284705 | LAGO D'ORTA | ||
3-ZANEBONI Gregorio (GR) (16) | 252206 | LAGO D'ORTA | ||
4-MAULINI Giulio maria (GR) (16) (16.25) | 256617 | LAGO D'ORTA | ||
Eq n.674 | 1-ARATA Michele (JN) (17) | 287797 | VITTORINO SC | |
2-FERRARI Eugenio (JN) (18) | 258594 | VITTORINO SC | ||
3-CANDERLE Filippo (GR) (15) | 258495 | VITTORINO SC | ||
4-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) (16.25) | 261760 | VITTORINO SC | ||
Eq n.708 (Misto) | 1-BECATTINI Marco (JN) (17) | 257069 | FIRENZE SC | |
2-ROMEI Duccio (JN) (17) | 286459 | FIRENZE SC | ||
3-GATTI Riccardo (GR) (15) | 261950 | MOLTRASIO | ||
4-LODINO Mirko (JN) (18) (16.75) | 290911 | VVF BILLI | ||
Gara n.39 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | ||
Eq n.411 (Misto) | 1-PELLONI Bianca laura (GR) (15) | 284963 | SPERANZAPRA' | |
2-NENCINI Gaia (JN) (18) | 243457 | ARNO SC | ||
3-PAPENTI Claudia (GR) (16) | 258619 | CAVALLINI GS | ||
4-DENICH Eleonora (JN) (17) (16.5) | 288108 | NAZARIOSAURO | ||
Eq n.435 | 1-DEZI Agnese (JN) (17) | 257587 | ANIENE CC | |
2-ALLEGRA Federica (JN) (17) | 261086 | ANIENE CC | ||
3-SALVETTI Giulia (JN) (17) | 283723 | ANIENE CC | ||
4-DUSMET FARINA Renata (GR) (16) (16.75) | 258368 | ANIENE CC | ||
Eq n.638 (Misto) | 1-SANTOPOLO Alice (GR) (16) | 282058 | VARESE SC | |
2-BIANCHI Federica (GR) (15) | 255374 | CERNOBBIO SC | ||
3-LEMOINE Laura (JN) (17) | 259395 | VARESE SC | ||
4-SESSA Elena (GR) (16) (16) | 259388 | VARESE SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.39 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | ||
Eq n.682 (Misto) | 1-FERRARI Silvia (JN) (18) | 257006 | LARIO SC | |
2-BERARDI Carlotta (JN) (17) | 290409 | GAVIRATE | ||
3-LOZZA Chiara (JN) (17) | 258653 | GAVIRATE | ||
4-CONTINI Francesca (JN) (18) (17.5) | 249028 | GAVIRATE | ||
Eq n.716 | 1-GATTI Anna (JN) (17) | 256593 | MOTO GUZZI | |
2-GORETTI Valentina (JN) (17) | 253446 | MOTO GUZZI | ||
3-TONEL Mara (GR) (16) | 282025 | MOTO GUZZI | ||
4-BORDOLI Livia (JN) (18) (17) | 256590 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.40 | OTTO M | Junior | ||
Eq n.274 (Misto) | 1-BIANCO Andrea (JN) (17) | 253215 | ITALIA CRV | |
2-SANSONE Gennaro (JN) (17) | 248729 | ITALIA CRV | ||
3-MARRONE Carmine (JN) (17) | 257902 | POSILLIPO CN | ||
4-LAURO Marco (JN) (17) | 260670 | POSILLIPO CN | ||
5-AMATO Marco (JN) (17) | 259263 | SAVOIA R YC | ||
6-MONTONE Umberto (JN) (18) | 259221 | SAVOIA R YC | ||
7-SANTILLO Fabio (JN) (17) | 250866 | SAVOIA R YC | ||
8-MONTALBANO Luca (JN) (17) (17.125) | 255475 | SAVOIA R YC | ||
9-VITUCCI Pietro Tim. (JN) (17) (17.125) | 256856 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.414 (Misto) | 1-DI GIROLAMO Paolo (JN) (17) | 250806 | FIAMMEGIALLE | |
2-FOSSI Lorenzo (JN) (18) | 251827 | FIRENZE SC | ||
3-GIORDANO Guido (JN) (17) | 288297 | FIRENZE SC | ||
4-MONDELLI Filippo (JN) (17) | 257992 | MOLTRASIO | ||
5-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) | 260876 | SATURNIA CC | ||
6-PARMA Federico (JN) (18) | 257389 | SATURNIA CC | ||
7-MILLO Leonardo (JN) (17) | 260874 | SATURNIA CC | ||
8-MARICONDA Alberto (JN) (17) (17.25) | 257427 | SATURNIA CC | ||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (15) (17.25) | 259134 | SATURNIA CC | ||
Eq n.586 | 1-CURCIO Giovanni (JN) (17) | 251160 | STABIA CN | |
2-D'ANIELLO Giuseppe (JN) (18) | 255854 | STABIA CN | ||
3-ORAZZO Ferdinando (JN) (18) | 261269 | STABIA CN | ||
4-DE RISO Vincenzo (JN) (17) | 251836 | STABIA CN | ||
5-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) | 011743 | STABIA CN | ||
6-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) | 258097 | STABIA CN | ||
7-SCHISANO Valerio (JN) (17) | 253053 | STABIA CN | ||
8-CAIAZZO Giancarlo (JN) (17) (17.125) | 259489 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (17.125) | 255987 | STABIA CN | ||
Eq n.701 (Misto) | 1-GIACOSA Emanuele (JN) (17) | 262288 | CEREA SC | |
2-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) | 260724 | MOTO GUZZI | ||
3-BERTONE Mirko (JN) (18) | 255881 | CUS TORINO | ||
4-CANATA Andrea (JN) (17) | 261781 | CAPRERA SC | ||
5-GHERZI Federico (JN) (17) | 260651 | ESPERIA TO | ||
6-PIFFARETTI Alessandro (GR) (15) | 283318 | MOLTRASIO | ||
7-TETTAMANTI Simone (GR) (15) | 257734 | MOLTRASIO | ||
8-GIACOSA Matteo (JN) (18) (16.75) | 284116 | CEREA SC | ||
9-FENEZIANI Amedeo Tim. (GR) (15) (16.75) | 257809 | CEREA SC | ||
Gara n.42 | SINGOLO M | Ragazzi |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.42 | SINGOLO M | Ragazzi | ||
Eq n.8 | 1-VESCO Marco (GR) (15) | 258880 | ESPERIA TO | |
Eq n.15 | 1-PAGANI Niccolo' (GR) (16) | 285154 | TEVERE REMO | |
Eq n.24 | 1-EUGENIU Zabolotnii (GR) (15) | 288290 | CUS TORINO | |
Eq n.44 | 1-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) (16) | 258234 | POSILLIPO CN | |
Eq n.49 | 1-LA ROSA Andrea (GR) (16) | 259977 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.67 | 1-VINCENZONI Michele (GR) (16) | 262116 | ARNO SC | |
Eq n.78 | 1-VICINO Antonio (GR) (16) | 256975 | ITALIA CRV | |
Eq n.90 | 1-FICARRA Giovanni (GR) (15) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.122 | 1-RUSCA Davide (GR) (15) | 259826 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.128 | 1-MAZZARINI Tommaso (GR) (16) | 256816 | TERNI CLT | |
Eq n.156 | 1-BERTERO Stefano (GR) (16) | 260463 | SISPORT FIAT | |
Eq n.159 | 1-GIARRIZZO Federico (GR) (15) | 282383 | ORTIGIA CC | |
Eq n.164 | 1-NALDI Simone (GR) (16) | 253040 | MONATE AC | |
Eq n.186 | 1-CARBONE Vincenzo (GR) (15) | 287909 | IRNO SC | |
Eq n.210 | 1-GOI Federico (GR) (16) | 283105 | ERIDANEA SC | |
Eq n.219 | 1-DONA' Alessio (GR) (15) | 282147 | SABAUDIA CC | |
Eq n.220 | 1-BARON Carlo (GR) (15) | 282744 | SABAUDIA CC | |
Eq n.230 | 1-PETRILLO Marco (GR) (16) | 262517 | IDROSCALO MI | |
Eq n.240 | 1-ERILMI Andrea (GR) (15) | 282215 | DE BASTIANI | |
Eq n.242 | 1-GANDOLFO Antonio (GR) (15) | 284273 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.253 | 1-PALMA Marco (GR) (16) | 259565 | ROWING GE | |
Eq n.259 | 1-APOSTOLI Stefano (GR) (15) | 260178 | PULLINO SN | |
Eq n.261 | 1-MARALLA Gabriele (GR) (16) | 258273 | LA SPORTIVA | |
Eq n.263 | 1-GIUDICI Riccardo (GR) (15) | 288137 | LUINO SC | |
Eq n.270 | 1-STELLA Massimiliano (GR) (16) | 256668 | LAGO DI VICO | |
Eq n.277 | 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) (16) | 261701 | ARMIDA SC | |
Eq n.278 | 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) (16) | 261702 | ARMIDA SC | |
Eq n.286 | 1-PARRAVICINI Federico (GR) (15) | 283077 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.287 | 1-XAIZ Mattia (GR) (16) | 261949 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.321 | 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) | 260216 | CAVALLINI GS | |
Eq n.335 | 1-GRIMALDI Gabriele (GR) (15) | 288024 | JONICA CC | |
Eq n.344 | 1-GABANA Francesco (GR) (16) | 257582 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.358 | 1-GUADALUPI Gianmarco (GR) (16) | 289017 | PADOVA SC | |
Eq n.382 | 1-MARASCIULO Felice (GR) (15) | 256964 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.418 | 1-ORFEI Alessandro (GR) (16) | 284877 | ANIENE CC | |
Eq n.521 | 1-ANNUNZIATA Kiyoshi (GR) (16) | 284601 | D'ALOJA | |
Eq n.539 | 1-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) | 283391 | ESTERI ROMA | |
Eq n.540 | 1-ANDREOZZI Federico (GR) (15) | 283191 | ESTERI ROMA | |
Eq n.556 | 1-KUHLMANN Nils (GR) (15) | 288987 | AMICIFIUMETO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.42 | SINGOLO M | Ragazzi | ||
Eq n.596 | 1-MAGGI Matteo (GR) (15) | 257047 | CUS BARI | |
Eq n.630 | 1-LECHIARA Alessio (GR) (16) | 243879 | SAMPIERD SC | |
Eq n.639 | 1-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) | 283494 | CEREA SC | |
Eq n.646 | 1-PIACENZA Michael (GR) (16) | 255431 | TREMEZZINA | |
Eq n.647 | 1-SALA Umberto (GR) (15) | 283114 | TREMEZZINA | |
Eq n.652 | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
Eq n.653 | 1-CARENZA Adriano (GR) (15) | 282328 | BARION CC | |
Gara n.43 | SINGOLO F | Ragazzi | ||
Eq n.3 | 1-PIAZZOLLA Paola (GR) (15) | 261840 | LNI BARLETTA | |
Eq n.31 | 1-PROCOLI Valeria (GR) (16) | 260188 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.48 | 1-PALA Federica (GR) (16) | 256694 | ORISTANO CN | |
Eq n.50 | 1-MADDALONI Martina (GR) (15) | 260250 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.58 | 1-MALFASSI Giada (GR) (16) | 284505 | SAN MARCO TS | |
Eq n.88 | 1-RUSCONI Laura (GR) (16) | 259206 | TIMAVO SC | |
Eq n.123 | 1-PELLONI Bianca laura (GR) (15) | 284963 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.129 | 1-DI GIULI Martina (GR) (15) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.135 | 1-BARDERI Sara (GR) (16) | 258146 | PONTEDERA SC | |
Eq n.221 | 1-CORTESE Monica (GR) (16) | 261711 | SABAUDIA CC | |
Eq n.236 | 1-PRANDINI Sara (GR) (15) | 290253 | MOLTRASIO | |
Eq n.247 | 1-APONE Alessandra (GR) (15) | 283861 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.260 | 1-ZULLICH Martina (GR) (16) | 257686 | PULLINO SN | |
Eq n.288 | 1-BIANCHI Federica (GR) (15) | 255374 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.547 | 1-GOBBI Stefania (GR) (16) | 285010 | PADOVA SC | |
Eq n.563 | 1-GROPPI Beatrice (GR) (15) | 281965 | VITTORINO SC | |
Eq n.654 | 1-IANNONE Giulia (GR) (16) | 255578 | BARION CC | |
Eq n.655 | 1-MANZARI Maria carmela (GR) (16) | 282323 | BARION CC | |
Eq n.668 | 1-FOSSI Lucrezia (GR) (16) | 259622 | FIRENZE SC | |
Gara n.44 | DUE SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.16 | 1-SPORTELLI Dario (GR) (15) | 285265 | TEVERE REMO | |
2-ARIDON Luigi (GR) (16) (521) | 284172 | TEVERE REMO | ||
Eq n.36 | 1-MINICHINI Fabio (GR) (16) | 256747 | POSILLIPO CN | |
2-MAESTRALE Andrea (GR) (15) (15.5) | 257897 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.74 | 1-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | |
2-BARTALI Lorenzo (GR) (16) (16) | 282216 | SAN MINIATO | ||
Eq n.96 | 1-FERRARI Andrea (GR) (16) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-REGANZIN Federico (GR) (16) (16) | 257775 | SATURNIA CC | ||
Eq n.112 | 1-LAMAGNA Antonio (GR) (16) | 262346 | ILVA BAGNOLI | |
2-PELUSO Umberto (GR) (15) (15.5) | 260856 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.211 | 1-MARINO Eric (GR) (15) | 260832 | ERIDANEA SC | |
2-ZULLO Alessio (GR) (15) (15) | 260836 | ERIDANEA SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.44 | DUE SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.222 | 1-BORSINI Tommaso (GR) (16) | 258531 | LIMITE SC | |
2-PUCCIONI Sasha (GR) (16) (16) | 260581 | LIMITE SC | ||
Eq n.234 | 1-TETTAMANTI Simone (GR) (15) | 257734 | MOLTRASIO | |
2-PIFFARETTI Alessandro (GR) (15) (15) | 283318 | MOLTRASIO | ||
Eq n.265 | 1-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) | 262516 | CEREA SC | |
2-LOVISOLO Luca (GR) (16) (16) | 282959 | CEREA SC | ||
Eq n.297 | 1-OLEJNICZAK Oscar (GR) (15) | 283995 | NAPOLI CC | |
2-TUFANO Antonio (GR) (15) (15) | 285554 | NAPOLI CC | ||
Eq n.363 | 1-ALBASINI Leonardo (GR) (16) | 286461 | FIRENZE SC | |
2-MUCCINI Neri (GR) (15) (15.5) | 284926 | FIRENZE SC | ||
Eq n.461 | 1-BENINI Filippo (GR) (16) | 256689 | VARESE SC | |
2-PAGANO Enrico (GR) (16) (16) | 282059 | VARESE SC | ||
Eq n.537 | 1-ARIOLI Jacopo (GR) (16) | 250841 | LUINO SC | |
2-GAETI Gregory (GR) (15) (15.5) | 262356 | LUINO SC | ||
Eq n.541 | 1-VICENTINI Marco (GR) (15) | 283782 | ESTERI ROMA | |
2-RICCI Alberigo (GR) (15) (15) | 261397 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.597 | 1-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | |
2-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) (16) | 261509 | CUS BARI | ||
Eq n.606 | 1-VASTOLA Angelo (GR) (15) | 257759 | MM SABAUDIA | |
2-D'AMICI Tommaso (GR) (15) (15) | 259865 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.619 | 1-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) (15.5) | 258680 | CUS FERRARA | ||
Eq n.625 | 1-TURRISI Domenico (GR) (15) | 261440 | VVF CARRINO | |
2-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) (15.5) | 261438 | VVF CARRINO | ||
Gara n.45 | DUE SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.25 | 1-FICHITIU Maddalena (GR) (15) | 288286 | CUS TORINO | |
2-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) (15) | 288311 | CUS TORINO | ||
Eq n.161 | 1-DE BENEDICTIS Elena (GR) (15) | 262237 | ORTIGIA CC | |
2-VOJVODIC Marta (GR) (15) (15) | 262245 | ORTIGIA CC | ||
Eq n.680 | 1-CESARINI Federica (GR) (15) | 283390 | GAVIRATE | |
2-FESTA Sara (GR) (15) (15) | 284226 | GAVIRATE | ||
Gara n.46 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.5 | 1-TURBIGLIO Massimo (GR) (15) | 283363 | ESPERIA TO | |
2-GALANO Lorenzo (GR) (16) (15.5) | 256786 | ESPERIA TO | ||
Eq n.6 | 1-GIAMBENEDETTI Giulio (GR) (15) | 288327 | ROMA CC | |
2-MORELLI Marco (GR) (16) (15.5) | 262163 | ROMA CC | ||
Eq n.7 | 1-VIORA Enrico (GR) (16) | 284284 | ESPERIA TO | |
2-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) (16) | 288223 | ESPERIA TO | ||
Eq n.26 | 1-PERROTTA Alessandro (GR) (16) | 291574 | CUS TORINO | |
2-ZIOLLA Stefano (GR) (16) (16) | 285023 | CUS TORINO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.46 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.32 | 1-BOLOGNINI Andrea (GR) (16) | 288738 | PIEDILUCO CC | |
2-SPALLAZZI Enrico (GR) (16) (16) | 260103 | PIEDILUCO CC | ||
Eq n.51 | 1-FERRARI Alessandro (GR) (15) | 260253 | CVTAVECCHIA | |
2-NUNZI Luca (GR) (16) (15.5) | 282738 | CVTAVECCHIA | ||
Eq n.65 | 1-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | |
2-MAZZONI Dario (GR) (15) (15) | 257539 | ARNO SC | ||
Eq n.68 | 1-DINI Alberto (GR) (15) | 282226 | VIAREGGIO | |
2-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) (15) | 259842 | VIAREGGIO | ||
Eq n.79 | 1-SOLE Francesco (GR) (15) | 282957 | ITALIA CRV | |
2-PIGNATA Tommaso (GR) (16) (15.5) | 283736 | ITALIA CRV | ||
Eq n.86 | 1-CERNIC Leo (GR) (16) | 255993 | TIMAVO SC | |
2-BARDUCCI Gianpaolo (GR) (16) (16) | 255990 | TIMAVO SC | ||
Eq n.91 | 1-CAMA Francesco tancredi (GR) (16) | 258116 | PELORO CC | |
2-FICARRA Giovanni (GR) (15) (15.5) | 258117 | PELORO CC | ||
Eq n.121 | 1-TAGLIONI Lorenzo (GR) (16) | 283179 | TIRRENIA TOD | |
2-CACCIAMANI Andrea (GR) (16) (16) | 259818 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.124 | 1-VIZZINI Gianluca (GR) (15) | 288372 | SPERANZAPRA' | |
2-STAMBOLI Francesco (GR) (15) (15) | 285481 | SPERANZAPRA' | ||
Eq n.130 | 1-BRIZI Alessandro (GR) (15) | 285711 | TERNI CLT | |
2-MAZZARINI Michele (GR) (16) (15.5) | 256817 | TERNI CLT | ||
Eq n.141 | 1-LOPEZ Lorenzo (GR) (15) | 260742 | RAVENNA SC | |
2-LAGHI Marco (GR) (16) (15.5) | 282763 | RAVENNA SC | ||
Eq n.157 | 1-CARANDO Thomas (GR) (16) | 259300 | SISPORT FIAT | |
2-SALUTA Francesco (GR) (16) (16) | 260464 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.188 | 1-FONTANA Lorenzo (GR) (15) | 286704 | TREMEZZINA | |
2-VENINI Pietro (GR) (15) (15) | 258021 | TREMEZZINA | ||
Eq n.235 | 1-GATTI Riccardo (GR) (15) | 261950 | MOLTRASIO | |
2-SALDARINI Samuele (GR) (16) (15.5) | 282042 | MOLTRASIO | ||
Eq n.243 | 1-PIRVU Alessandro (GR) (15) | 287793 | VELOCIOR1883 | |
2-RICHIUSA Leonardo (GR) (15) (15) | 261529 | VELOCIOR1883 | ||
Eq n.254 | 1-BENVEDUTI Stefano (GR) (15) | 259259 | ROWING GE | |
2-GARDINI Pietro (GR) (16) (15.5) | 256999 | ROWING GE | ||
Eq n.264 | 1-VENTURINO Daniele (GR) (16) | 250883 | LUINO SC | |
2-VENTURINO Davide (GR) (16) (16) | 250882 | LUINO SC | ||
Eq n.283 | 1-ARICO' Bogdan (GR) (15) | 287747 | THALATTA SC | |
2-DENARO Fabrizio (GR) (15) (15) | 284857 | THALATTA SC | ||
Eq n.298 | 1-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) | 261262 | CORGENO SC | |
2-VAILATI Federico (GR) (16) (16) | 253043 | CORGENO SC | ||
Eq n.312 | 1-BARONE Ettore (GR) (15) | 289020 | TELIMAR | |
2-MUSACCHIA Domenico (GR) (16) (15.5) | 259731 | TELIMAR |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.46 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.331 | 1-FREDDI Simone (GR) (16) | 252219 | VVF MAGGI | |
2-GAGGIOTTI Giacomo (GR) (16) (16) | 252220 | VVF MAGGI | ||
Eq n.362 | 1-CALABRESE Alessandro (GR) (15) | 290684 | FIRENZE SC | |
2-BARLACCHI Riccardo (GR) (15) (15) | 284839 | FIRENZE SC | ||
Eq n.462 | 1-GUGLIELMO Oliviero (GR) (15) | 256679 | VARESE SC | |
2-D'ORIA Marco (GR) (15) (15) | 285956 | VARESE SC | ||
Eq n.542 | 1-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) | 283391 | ESTERI ROMA | |
2-RICCI Alberigo (GR) (15) (15) | 261397 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.598 | 1-LOCONSOLE Samuele (GR) (15) | 260047 | CUS BARI | |
2-ANTEZZA Andrea (GR) (16) (15.5) | 284565 | CUS BARI | ||
Eq n.648 | 1-PIACENZA Michael (GR) (16) | 255431 | TREMEZZINA | |
2-SALA Umberto (GR) (15) (15.5) | 283114 | TREMEZZINA | ||
Eq n.657 | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
2-CARENZA Adriano (GR) (15) (15.5) | 282328 | BARION CC | ||
Eq n.658 | 1-DE BELLO Francesco (GR) (15) | 260982 | BARION CC | |
2-CURCIO Giovanni (GR) (15) (15) | 284536 | BARION CC | ||
Eq n.670 | 1-CONGIU Simone (GR) (16) | 252205 | LAGO D'ORTA | |
2-ZANEBONI Gregorio (GR) (16) (16) | 252206 | LAGO D'ORTA | ||
Eq n.691 (Misto) | 1-ISELLA Davide (GR) (16) | 257206 | VARESE SC | |
2-MAFFIOLA Davide (GR) (15) (15.5) | 260640 | GAVIRATE | ||
Gara n.47 | DOPPIO F | Ragazzi | ||
Eq n.87 | 1-BONAZZA Francesca (GR) (16) | 255991 | TIMAVO SC | |
2-RUSCONI Laura (GR) (16) (16) | 259206 | TIMAVO SC | ||
Eq n.97 | 1-CANETTI Isabella (GR) (16) | 260105 | SATURNIA CC | |
2-WAIGLEIN Elena (GR) (15) (15.5) | 282661 | SATURNIA CC | ||
Eq n.170 | 1-TAMBURINI Carlotta (GR) (15) | 285400 | BISSOLATI SC | |
2-FAVA Francesca (GR) (15) (15) | 285399 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.171 | 1-ARTONI Marta (GR) (16) | 285398 | BISSOLATI SC | |
2-ARTONI Arianna (GR) (16) (16) | 291077 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.279 | 1-JORIO FILI Andrea olga (GR) (15) | 255932 | ARMIDA SC | |
2-EL HADDAD Nicole (GR) (15) (15) | 286021 | ARMIDA SC | ||
Eq n.429 | 1-CERUTI Micol (GR) (16) | 286890 | BALDESIO | |
2-GEREVINI Rebecca (GR) (15) (15.5) | 259086 | BALDESIO | ||
Eq n.464 | 1-SESSA Elena (GR) (16) | 259388 | VARESE SC | |
2-SANTOPOLO Alice (GR) (16) (16) | 282058 | VARESE SC | ||
Eq n.492 | 1-CATTANEO Susanna (GR) (15) | 290955 | FIAMMEGIALLE | |
2-STIRPE Roberta (GR) (16) (15.5) | 257615 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.529 | 1-VALISA Corinna (GR) (15) | 258487 | NINOBIXIO SC | |
2-LIBÈ Giulia (GR) (15) (15) | 288960 | NINOBIXIO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.47 | DOPPIO F | Ragazzi | ||
Eq n.538 (Misto) | 1-RICCI Anna (GR) (15) | 286684 | ESTERI ROMA | |
2-COSTANZO Roberta (GR) (15) (15) | 288950 | AZZURRA | ||
Eq n.659 | 1-IANNONE Giulia (GR) (16) | 255578 | BARION CC | |
2-MANZARI Maria carmela (GR) (16) (16) | 282323 | BARION CC | ||
Eq n.675 | 1-COVA Sara (GR) (15) | 282910 | GAVIRATE | |
2-SALVATONI Costanza (GR) (16) (15.5) | 255757 | GAVIRATE | ||
Gara n.48 | QUATTRO CON M | Ragazzi | ||
Eq n.37 | 1-TAYLOR Steven (GR) (16) | 255491 | POSILLIPO CN | |
2-MAESTRALE Andrea (GR) (15) | 257897 | POSILLIPO CN | ||
3-MINICHINI Fabio (GR) (16) | 256747 | POSILLIPO CN | ||
4-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) (16) (15.75) | 258234 | POSILLIPO CN | ||
9-BRANCATO Alessandro alfonso Tim. (GR) (15) (15.75) | 283006 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.113 | 1-MACCIOCCHI Raffaele (GR) (15) | 259177 | ILVA BAGNOLI | |
2-SCALZO Carlo (GR) (15) | 259180 | ILVA BAGNOLI | ||
3-BOTTIGLIERI Davide (GR) (16) | 285395 | ILVA BAGNOLI | ||
4-SIBILLO Damiano (GR) (16) (15.5) | 262313 | ILVA BAGNOLI | ||
9-ESPOSITO Federico Tim. (GR) (15) (15.5) | 259365 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.300 | 1-SALINERI Simone (GR) (15) | 258975 | NAPOLI CC | |
2-TOPO Giuseppe (GR) (15) | 291770 | NAPOLI CC | ||
3-D'ANGIO Francesco (GR) (15) | 291774 | NAPOLI CC | ||
4-CAIAZZO Francesco (GR) (15) (15) | 288675 | NAPOLI CC | ||
9-RUSSO Sergio Tim. (GR) (15) (15) | 258954 | NAPOLI CC | ||
Eq n.325 | 1-COAN Riccardo (GR) (15) | 257991 | LARIO SC | |
2-GEROSA Davide (GR) (16) | 259691 | LARIO SC | ||
3-GEROSA Lorenzo (GR) (16) | 256876 | LARIO SC | ||
4-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) (15.75) | 261541 | LARIO SC | ||
9-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas Tim. (CD) (14) (15.75) | 283471 | LARIO SC | ||
Eq n.392 | 1-VATIERI Renato (GR) (16) | 290306 | SAVOIA R YC | |
2-DE ROBERTIS Alessandro (GR) (15) | 283294 | SAVOIA R YC | ||
3-DI VAIO Simonemaria (GR) (16) | 290413 | SAVOIA R YC | ||
4-GALIANO Gabriele (GR) (15) (15.5) | 286921 | SAVOIA R YC | ||
9-VAGNELLI Gabriele Tim. (B2) (12) (15.5) | 287761 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.622 | 1-CIATTI Eugenio (GR) (15) | 290947 | CUS FERRARA | |
2-MACCARI Nicola (GR) (16) | 283932 | CUS FERRARA | ||
3-MISTRI Andrea (GR) (15) | 288009 | CUS FERRARA | ||
4-PICCOLI Filippo (GR) (16) (15.5) | 283928 | CUS FERRARA | ||
9-BUONANNO Pietro Tim. (B2) (12) (15.5) | 288004 | CUS FERRARA | ||
Eq n.671 | 1-BIANCHI Tommaso (GR) (16) | 259648 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
3-POLA Matteo (GR) (15) | 290122 | FIRENZE SC | ||
4-MANESCHI Enrico (GR) (15) (15.25) | 288427 | FIRENZE SC | ||
9-ORLANDI Leonardo Tim. (GR) (15) (15.25) | 282092 | FIRENZE SC | ||
Gara n.49 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.49 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.1 | 1-FERRARA Alessandro (GR) (15) | 261851 | PALERMO SC | |
2-DI PASQUALE Giovanni (GR) (15) | 261995 | PALERMO SC | ||
3-ZACCO Marco (GR) (15) | 284911 | PALERMO SC | ||
4-RUSSO Manfredi (GR) (15) (15) | 261997 | PALERMO SC | ||
Eq n.11 | 1-CAVOSI Ricccardo (GR) (15) | 288328 | ROMA CC | |
2-ANDREASI BASSI Valerio (GR) (16) | 261486 | ROMA CC | ||
3-DE LUCIA Patrizio (GR) (15) | 284124 | ROMA CC | ||
4-ORLANDI Matteo (GR) (15) (15.25) | 262065 | ROMA CC | ||
Eq n.98 | 1-GLIONNA Giovanni (GR) (15) | 257757 | SATURNIA CC | |
2-GORTAN Matthias (GR) (15) | 284692 | SATURNIA CC | ||
3-MARFOGLIA Andrea (GR) (16) | 257774 | SATURNIA CC | ||
4-PERTOSI Emanuele (GR) (15) (15.25) | 258568 | SATURNIA CC | ||
Eq n.218 | 1-MENIN Matteo (GR) (16) | 285633 | SABAUDIA CC | |
2-RIZZO Matteo (GR) (16) | 285715 | SABAUDIA CC | ||
3-MARCHESINI Fabio (GR) (15) | 282149 | SABAUDIA CC | ||
4-CARIANI Massimiliano (GR) (15) (15.5) | 261715 | SABAUDIA CC | ||
Eq n.267 | 1-ITALIANO Lorenzo (GR) (16) | 258853 | CEREA SC | |
2-CAPPELLI Pietro (GR) (15) | 284329 | CEREA SC | ||
3-ZANIN Leonardo (GR) (15) | 258915 | CEREA SC | ||
4-MORRA Gabriele (GR) (15) (15.25) | 284312 | CEREA SC | ||
Eq n.302 | 1-CAIZZO Carlo (GR) (16) | 284956 | NAPOLI CC | |
2-PAGLIONICO Nazario (GR) (16) | 256315 | NAPOLI CC | ||
3-SAVASTANO Andrea (GR) (16) | 262185 | NAPOLI CC | ||
4-VACCà Giuseppe (GR) (16) (16) | 284957 | NAPOLI CC | ||
Eq n.305 | 1-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) (16) | 283096 | CORGENO SC | |
2-FILIPPI Gabriele (GR) (16) | 282141 | CORGENO SC | ||
3-PONZELLINI Marco (GR) (16) | 260465 | CORGENO SC | ||
4-VAILATI Federico (GR) (16) (16) | 253043 | CORGENO SC | ||
Eq n.361 | 1-MUCCINI Neri (GR) (15) | 284926 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
3-POLA Matteo (GR) (15) | 290122 | FIRENZE SC | ||
4-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15) | 290684 | FIRENZE SC | ||
Eq n.393 | 1-TULI Cristian (GR) (15) | 288354 | SAVOIA R YC | |
2-LAINO Alfredo valery (GR) (16) | 283299 | SAVOIA R YC | ||
3-MESSINA Luca (GR) (16) | 259218 | SAVOIA R YC | ||
4-PRESUTTO Dario (GR) (16) (15.75) | 290165 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.445 | 1-BERTONE Lorenzo (GR) (16) | 255747 | GAVIRATE | |
2-BRUNELLI Elia (GR) (16) | 260358 | GAVIRATE | ||
3-SCHWARTZ Massimo (GR) (16) | 257968 | GAVIRATE | ||
4-PETENATTI Giacomo (GR) (16) (16) | 255756 | GAVIRATE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.49 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.491 | 1-POSSAMAI Fabio (GR) (15) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |
2-TRANQUILLI Emanuele (GR) (15) | 258432 | FIAMMEGIALLE | ||
3-CAPOZZI Simone (GR) (16) | 284972 | FIAMMEGIALLE | ||
4-CONTI Valerio (GR) (15) (15.25) | 259152 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.564 | 1-LOMMI Matteo (GR) (16) | 283332 | VITTORINO SC | |
2-SUBACCHI Simone (GR) (16) | 284441 | VITTORINO SC | ||
3-GHETTI Omar (GR) (16) | 286880 | VITTORINO SC | ||
4-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) (16) | 287804 | VITTORINO SC | ||
Eq n.607 | 1-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) | 258001 | MM SABAUDIA | |
2-BENETTI Bruno (GR) (15) | 257780 | MM SABAUDIA | ||
3-SCARABELLO Daniele (GR) (15) | 283727 | MM SABAUDIA | ||
4-GIULIVO Raffaele (GR) (15) (15) | 257760 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.620 | 1-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) | 258680 | CUS FERRARA | ||
3-CIATTI Eugenio (GR) (15) | 290947 | CUS FERRARA | ||
4-MISTRI Andrea (GR) (15) (15.25) | 288009 | CUS FERRARA | ||
Eq n.712 (Misto) | 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) | 261438 | VVF CARRINO | |
2-TURRISI Domenico (GR) (15) | 261440 | VVF CARRINO | ||
3-GRECO Vincenzo (GR) (15) | 282310 | MONOPOLI2005 | ||
4-ROTONDO Alessio (GR) (15) (15.25) | 258187 | MONOPOLI2005 | ||
Gara n.50 | QUATTRO SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.677 | 1-BERARDI Fabiola (GR) (16) | 290408 | GAVIRATE | |
2-MARTIN Melissa (GR) (15) | 259746 | GAVIRATE | ||
3-CONTINI Camilla (GR) (15) | 284612 | GAVIRATE | ||
4-FESTA Sara (GR) (15) (15.25) | 284226 | GAVIRATE | ||
Eq n.694 (Misto) | 1-GOFFREDO Miriam (GR) (16) | 261009 | PRO MONOPOLI | |
2-FEDELE Beatrice (GR) (16) | 255825 | MONOPOLI2005 | ||
3-CICCONE Corinna (GR) (15) | 259573 | MONOPOLI2005 | ||
4-MUOLO Ilaria (GR) (16) (15.75) | 258821 | PRO MONOPOLI | ||
Gara n.51 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.10 | 1-CAVOSI Ricccardo (GR) (15) | 288328 | ROMA CC | |
2-ANDREASI BASSI Valerio (GR) (16) | 261486 | ROMA CC | ||
3-DE LUCIA Patrizio (GR) (15) | 284124 | ROMA CC | ||
4-ORLANDI Matteo (GR) (15) (15.25) | 262065 | ROMA CC | ||
Eq n.40 | 1-TINGANELLI Mario (GR) (15) | 287790 | POSILLIPO CN | |
2-D'ANGIO' Andrea (GR) (16) | 283027 | POSILLIPO CN | ||
3-ACCUSO Giuseppe (GR) (15) | 291223 | POSILLIPO CN | ||
4-PATRICELLI Alessandro (GR) (15) (15.25) | 262041 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.66 | 1-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | |
2-MAZZONI Dario (GR) (15) | 257539 | ARNO SC | ||
3-VINCENZONI Michele (GR) (16) | 262116 | ARNO SC | ||
4-ROMANI Luca (GR) (15) (15.25) | 258060 | ARNO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.51 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.80 | 1-SOLE Francesco (GR) (15) | 282957 | ITALIA CRV | |
2-PRINCIPATO Gianluca (GR) (16) | 288681 | ITALIA CRV | ||
3-PIGNATA Tommaso (GR) (16) | 283736 | ITALIA CRV | ||
4-VICINO Antonio (GR) (16) (15.75) | 256975 | ITALIA CRV | ||
Eq n.142 | 1-CERVELLATI Federico (GR) (16) | 260183 | RAVENNA SC | |
2-POZZI Riccardo (GR) (16) | 257916 | RAVENNA SC | ||
3-AMADIO Federico (GR) (16) | 282919 | RAVENNA SC | ||
4-BIANCO Giovanni (GR) (16) (16) | 282340 | RAVENNA SC | ||
Eq n.229 | 1-MAGER Riccardo (GR) (15) | 259254 | SANREMO AC | |
2-BARATTA Marco (GR) (15) | 289899 | SANREMO AC | ||
3-BOSCO Zeno (GR) (15) | 261501 | SANREMO AC | ||
4-CORSA Nicolo' (GR) (15) (15) | 256692 | SANREMO AC | ||
Eq n.324 | 1-GEROSA Davide (GR) (16) | 259691 | LARIO SC | |
2-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) | 261541 | LARIO SC | ||
3-GEROSA Lorenzo (GR) (16) | 256876 | LARIO SC | ||
4-MASPERI Massimiliano (GR) (16) (16) | 261477 | LARIO SC | ||
Eq n.326 | 1-BIOLCATI Christian (GR) (16) | 257411 | AROLO SC | |
2-CONTINI Alessandro (GR) (16) | 257517 | AROLO SC | ||
3-DI CESARE Mattia (GR) (16) | 260335 | AROLO SC | ||
4-STURARO Matteo (GR) (16) (16) | 257432 | AROLO SC | ||
Eq n.336 (Misto) | 1-GRIMALDI Gabriele (GR) (15) | 288024 | JONICA CC | |
2-ALIOTTA Beniamino (GR) (15) | 290964 | JONICA CC | ||
3-AMATO Gaetano (GR) (16) | 284433 | JONICA CC | ||
4-PALANA Antonio (GR) (16) (15.5) | 262006 | THALATTA SC | ||
Eq n.413 (Misto) | 1-ESPOSITO Federico (GR) (15) | 259365 | ILVA BAGNOLI | |
2-POLI Andrea (GR) (15) | 259366 | ILVA BAGNOLI | ||
3-SCALZONE Alfonso maria (GR) (15) | 262052 | ILVA BAGNOLI | ||
4-RUFFO Giovanni (GR) (16) (15.25) | 290959 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.420 | 1-CARRESCIA Pier tommaso (GR) (15) | 284008 | ANIENE CC | |
2-REGGIO Guglielmo (GR) (15) | 258347 | ANIENE CC | ||
3-DE NAPOLI Alessio (GR) (15) | 287233 | ANIENE CC | ||
4-ROCCHEGIANI Alessandro (GR) (16) (15.25) | 259377 | ANIENE CC | ||
Eq n.431 | 1-LAGUTIN Ivan (GR) (16) | 291214 | BALDESIO | |
2-PAROLINI Marco (GR) (16) | 291028 | BALDESIO | ||
3-PEDRAZZANI Davide (GR) (16) | 260924 | BALDESIO | ||
4-GIOVETTI Ferdinando (GR) (16) (16) | 259570 | BALDESIO | ||
Eq n.446 | 1-GHITTORI Edorado (GR) (16) | 282319 | GAVIRATE | |
2-SARDELLA Paolo (GR) (15) | 261992 | GAVIRATE | ||
3-BROGLIO Giacomo (GR) (16) | 257516 | GAVIRATE | ||
4-ROVERA Andrea (GR) (15) (15.5) | 285357 | GAVIRATE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.51 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.468 (Misto) | 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) (16) | 261702 | ARMIDA SC | |
2-EUGENIU Zabolotnii (GR) (15) | 288290 | CUS TORINO | ||
3-ZIOLLA Stefano (GR) (16) | 285023 | CUS TORINO | ||
4-PERROTTA Alessandro (GR) (16) (15.75) | 291574 | CUS TORINO | ||
Eq n.552 | 1-MARASCIULO Felice (GR) (15) | 256964 | MONOPOLI2005 | |
2-ROTONDO Alessio (GR) (15) | 258187 | MONOPOLI2005 | ||
3-GRECO Vincenzo (GR) (15) | 282310 | MONOPOLI2005 | ||
4-TROPIANO Cosimo (GR) (15) (15) | 259572 | MONOPOLI2005 | ||
Eq n.599 (Misto) | 1-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) | 261509 | CUS BARI | |
2-MAGGI Matteo (GR) (15) | 257047 | CUS BARI | ||
3-LOCONSOLE Samuele (GR) (15) | 260047 | CUS BARI | ||
4-MARINO Luca (GR) (16) (15.5) | 284150 | IRNO SC | ||
Eq n.608 | 1-BENETTI Bruno (GR) (15) | 257780 | MM SABAUDIA | |
2-SCARABELLO Daniele (GR) (15) | 283727 | MM SABAUDIA | ||
3-FABRIZIO Donato (GR) (15) | 282525 | MM SABAUDIA | ||
4-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) (15) | 258001 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.52 | QUATTRO DI COPPIA F | Ragazzi | ||
Eq n.99 | 1-BULDRIN Giulia (GR) (15) | 286432 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (GR) (15) | 260299 | SATURNIA CC | ||
3-RUGGIU Alessia (GR) (15) | 282662 | SATURNIA CC | ||
4-LONZAR Giorgia (GR) (15) (15) | 288778 | SATURNIA CC | ||
Eq n.173 | 1-TAMBURINI Carlotta (GR) (15) | 285400 | BISSOLATI SC | |
2-FAVA Francesca (GR) (15) | 285399 | BISSOLATI SC | ||
3-ARTONI Arianna (GR) (16) | 291077 | BISSOLATI SC | ||
4-ARTONI Marta (GR) (16) (15.5) | 285398 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.385 (Misto) | 1-GOFFREDO Miriam (GR) (16) | 261009 | PRO MONOPOLI | |
2-MUOLO Ilaria (GR) (16) | 258821 | PRO MONOPOLI | ||
3-CICCONE Corinna (GR) (15) | 259573 | MONOPOLI2005 | ||
4-FEDELE Beatrice (GR) (16) (15.75) | 255825 | MONOPOLI2005 | ||
Eq n.460 (Misto) | 1-EL HADDAD Nicole (GR) (15) | 286021 | ARMIDA SC | |
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (15) | 255932 | ARMIDA SC | ||
3-FICHITIU Maddalena (GR) (15) | 288286 | CUS TORINO | ||
4-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) (15) | 288311 | CUS TORINO | ||
Eq n.570 (Misto) | 1-LIBÈ Giulia (GR) (15) | 288960 | NINOBIXIO SC | |
2-VALISA Corinna (GR) (15) | 258487 | NINOBIXIO SC | ||
3-CERUTI Micol (GR) (16) | 286890 | BALDESIO | ||
4-GEREVINI Rebecca (GR) (15) (15.25) | 259086 | BALDESIO | ||
Eq n.679 | 1-CESARINI Federica (GR) (15) | 283390 | GAVIRATE | |
2-COVA Sara (GR) (15) | 282910 | GAVIRATE | ||
3-MARTIN Melissa (GR) (15) | 259746 | GAVIRATE | ||
4-SALVATONI Costanza (GR) (16) (15.25) | 255757 | GAVIRATE | ||
Gara n.53 | OTTO M | Ragazzi |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.53 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.100 | 1-FERRARI Andrea (GR) (16) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-GLIONNA Giovanni (GR) (15) | 257757 | SATURNIA CC | ||
3-GORTAN Matthias (GR) (15) | 284692 | SATURNIA CC | ||
4-GIORGI Lorenzo (GR) (15) | 261728 | SATURNIA CC | ||
5-MARFOGLIA Andrea (GR) (16) | 257774 | SATURNIA CC | ||
6-REGANZIN Federico (GR) (16) | 257775 | SATURNIA CC | ||
7-PERTOSI Emanuele (GR) (15) | 258568 | SATURNIA CC | ||
8-LAGOVINI Marco (GR) (15) (15.375) | 286431 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (15.375) | 262018 | SATURNIA CC | ||
Eq n.223 | 1-BORGHI Matteo (GR) (15) | 260563 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (GR) (16) | 258531 | LIMITE SC | ||
3-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) | 290707 | LIMITE SC | ||
4-GANGEMI Gabriele (GR) (16) | 256918 | LIMITE SC | ||
5-GRIMALDI Achille (GR) (15) | 260565 | LIMITE SC | ||
6-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) | 284364 | LIMITE SC | ||
7-PUCCIONI Sasha (GR) (16) | 260581 | LIMITE SC | ||
8-TOTI Filippo (GR) (16) (15.75) | 260551 | LIMITE SC | ||
9-SALVADORI Pietro Tim. (GR) (15) (15.75) | 284378 | LIMITE SC | ||
Eq n.258 (Misto) | 1-BENZI Enrico (GR) (15) | 258605 | ELPIS GENOVA | |
2-CARANDO Thomas (GR) (16) | 259300 | SISPORT FIAT | ||
3-SALUTA Francesco (GR) (16) | 260464 | SISPORT FIAT | ||
4-SANGUINERI Federico (GR) (16) | 259816 | ELPIS GENOVA | ||
5-GALANO Lorenzo (GR) (16) | 256786 | ESPERIA TO | ||
6-VESCO Marco (GR) (15) | 258880 | ESPERIA TO | ||
7-VIORA Enrico (GR) (16) | 284284 | ESPERIA TO | ||
8-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) (15.75) | 288223 | ESPERIA TO | ||
9-ZACCARELLO Eugenio Tim. (GR) (15) (15.75) | 289383 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.379 | 1-TULI Cristian (GR) (15) | 288354 | SAVOIA R YC | |
2-LAINO Alfredo valery (GR) (16) | 283299 | SAVOIA R YC | ||
3-MESSINA Luca (GR) (16) | 259218 | SAVOIA R YC | ||
4-PRESUTTO Dario (GR) (16) | 290165 | SAVOIA R YC | ||
5-VATIERI Renato (GR) (16) | 290306 | SAVOIA R YC | ||
6-DE ROBERTIS Alessandro (GR) (15) | 283294 | SAVOIA R YC | ||
7-DI VAIO Simonemaria (GR) (16) | 290413 | SAVOIA R YC | ||
8-DI RENZO Davide (GR) (15) (15.625) | 286968 | SAVOIA R YC | ||
9-VAGNELLI Gabriele Tim. (B2) (12) (15.625) | 287761 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.443 | 1-BERTONE Lorenzo (GR) (16) | 255747 | GAVIRATE | |
2-BRUNELLI Elia (GR) (16) | 260358 | GAVIRATE | ||
3-OSSOLA Marco (GR) (16) | 255079 | GAVIRATE | ||
4-LAMI Marco (GR) (16) | 255718 | GAVIRATE | ||
5-SCHWARTZ Massimo (GR) (16) | 257968 | GAVIRATE | ||
6-PETENATTI Giacomo (GR) (16) | 255756 | GAVIRATE | ||
7-STERZI Federico (GR) (15) | 283273 | GAVIRATE | ||
8-SPIRITO Graziano (GR) (16) (15.875) | 283311 | GAVIRATE | ||
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (15.875) | 282242 | GAVIRATE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.53 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.550 (Misto) | 1-ITALIANO Lorenzo (GR) (16) | 258853 | CEREA SC | |
2-CAPPELLI Pietro (GR) (15) | 284329 | CEREA SC | ||
3-GIARRIZZO Federico (GR) (15) | 282383 | ORTIGIA CC | ||
4-MUSACCHIA Domenico (GR) (16) | 259731 | TELIMAR | ||
5-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) | 283494 | CEREA SC | ||
6-MORRA Gabriele (GR) (15) | 284312 | CEREA SC | ||
7-ZANIN Leonardo (GR) (15) | 258915 | CEREA SC | ||
8-FENEZIANI Amedeo (GR) (15) (15.375) | 257809 | CEREA SC | ||
9-FOLCARELLI Giovanni Tim. (GR) (15) (15.375) | 288642 | CEREA SC | ||
Eq n.583 | 1-ORAZZO Francesco (GR) (15) | 258090 | STABIA CN | |
2-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) | 258097 | STABIA CN | ||
3-ESPOSITO Andrea (GR) (15) | 261738 | STABIA CN | ||
4-CAVALIERE Arnaldo (GR) (16) | 255851 | STABIA CN | ||
5-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) | 286731 | STABIA CN | ||
6-PISCOPO Ennio (GR) (15) | 283764 | STABIA CN | ||
7-BUCCIERI Luigi (GR) (15) | 259488 | STABIA CN | ||
8-CAIAZZO Sabato massimiliano (GR) (15) (15.25) | 286733 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (15.25) | 255987 | STABIA CN | ||
Eq n.594 (Misto) | 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | PESARO SC | |
2-CANDERLE Filippo (GR) (15) | 258495 | VITTORINO SC | ||
3-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) | 261760 | VITTORINO SC | ||
4-TORTIS Alessandro (GR) (16) | 287807 | VITTORINO SC | ||
5-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) | 287804 | VITTORINO SC | ||
6-LOMMI Matteo (GR) (16) | 283332 | VITTORINO SC | ||
7-GHETTI Omar (GR) (16) | 286880 | VITTORINO SC | ||
8-SUBACCHI Simone (GR) (16) (15.75) | 284441 | VITTORINO SC | ||
9-PAGNINI Diego Tim. (AC) (13) (15.75) | 285716 | PESARO SC | ||
Gara n.54 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.59 | 1-ZANOLLA Gabriele (SA) (23) | 282607 | SAN MARCO TS | |
Eq n.162 | 1-PAIETTA Paolo (SA) (26) | 000768 | DE BASTIANI | |
Eq n.190 | 1-CHECOLA Gabriele (SA) (23) | 009022 | TREMEZZINA | |
Eq n.257 | 1-CLAVARINO Giovanni (SA) (26) | 258525 | ROWING GE | |
Eq n.295 | 1-ZAMBONI Augusto (VX) (31) | 002051 | VVF TOMEI | |
Eq n.383 | 1-GALLO Gennaro (VX) (27) | 004254 | FORESTALE CS | |
Eq n.459 | 1-BUZZI Matteo (SA) (23) | 004817 | GAVIRATE | |
Eq n.496 | 1-DENARO Daniele (JN) (17) | 259123 | THALATTA SC | |
Eq n.507 | 1-SANTI Gianluca (VX) (28) | 003437 | CUS PAVIA | |
Eq n.511 | 1-CASIRAGHI Jose' (SA) (24) | 008798 | MILANO SC | |
Eq n.512 | 1-GILARDONI Daniele (VX) (35) | 001185 | MILANO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.54 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.575 | 1-RIGON Francesco (SA) (24) | 003703 | SILE SC | |
Eq n.618 | 1-SANCASSANI Franco (VX) (37) | 002365 | MM SABAUDIA | |
Gara n.55 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.192 | 1-BELLO Erika (VX) (36) | 004746 | LAZIO CC | |
Eq n.292 | 1-POLLINI Giulia (SA) (23) | 003107 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.339 | 1-FERRARELLO Anna (VX) (36) | 284862 | CUS CATANIA | |
Eq n.355 | 1-FAVARO Angelica (VX) (30) | 006267 | PADOVA SC | |
Eq n.621 | 1-MARASCA Enrica (VX) (28) | 007202 | MM SABAUDIA | |
Gara n.56 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.153 | 1-TOLU Edoardo (SB) (21) | 253941 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (23) (270.5) | 000788 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.163 | 1-ODDO Marco (SB) (22) | 010105 | ORTIGIA CC | |
2-CHESSARI Sergio (SA) (25) (23.5) | 003737 | ORTIGIA CC | ||
Eq n.397 | 1-GORETTI Martino (SA) (26) | 004096 | FIAMME ORO | |
2-CAIANIELLO Andrea (SA) (24) (25) | 248260 | FIAMME ORO | ||
Eq n.398 | 1-DELL'AQUILA Armando (SA) (24) | 007864 | FIAMME ORO | |
2-DE MARIA Luca (SB) (22) (23) | 245397 | FIAMME ORO | ||
Eq n.399 | 1-VLCEK Jiri (VX) (33) | 252268 | FIAMME ORO | |
2-LA PADULA Livio (SA) (26) (29.5) | 256228 | FIAMME ORO | ||
Eq n.466 (Misto) | 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) (26) | 001991 | FORESTALE CS | |
2-MARTIN Luca (SA) (25) (25.5) | 008551 | GAVIRATE | ||
Eq n.489 (Misto) | 1-RICCARDI Davide (SA) (25) | 000816 | FIAMME ORO | |
2-AMARANTE Catello (VX) (32) (28.5) | 003649 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.509 | 1-REGALBUTO Corrado (SA) (23) | 006303 | CUS PAVIA | |
2-MARAN Giorgio (SA) (26) (24.5) | 007401 | CUS PAVIA | ||
Eq n.612 | 1-AMARANTE Catello (SB) (21) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (23) (22) | 009450 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.613 | 1-SCALA Luigi (VX) (32) | 003263 | MM SABAUDIA | |
2-RUTA Pietro (SA) (24) (28) | 005946 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.57 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.23 | 1-NURZIA Mario (SB) (19) | 253428 | TEVERE REMO | |
2-KAPPLER Andreamaria (SA) (24) (21.5) | 289390 | TEVERE REMO | ||
Eq n.85 | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (32) | 006067 | ORBETELLO SC | |
2-VENTURA Francesco (SB) (19) (25.5) | 261550 | ORBETELLO SC | ||
Eq n.106 | 1-PANTECA Rosario sebastian (SA) (23) | 011295 | SATURNIA CC | |
2-ZOBEC Mitja (SA) (23) (23) | 252003 | SATURNIA CC | ||
Eq n.342 (Misto) | 1-JOVANOVIC Alessio (SB) (21) | 252320 | MURCAROLO SS | |
2-ZAMBONI Augusto (VX) (31) (26) | 002051 | VVF TOMEI | ||
Eq n.387 (Misto) | 1-MIANI Marcello (VX) (27) | 007853 | FORESTALE CS | |
2-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) (24.5) | 011133 | ELPIS GENOVA |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.57 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.441 (Misto) | 1-LUINI Elia (VX) (32) | 002249 | ANIENE CC | |
2-BERTINI Lorenzo (VX) (35) (33.5) | 083188 | FIAMME ORO | ||
Eq n.513 | 1-NOLLI Danilo (SA) (25) | 006791 | CUS PAVIA | |
2-DEL VECCHIO Dario (SA) (24) (24.5) | 262382 | CUS PAVIA | ||
Eq n.581 | 1-CEREDA Andrea (SA) (23) | 009198 | LAZIO CC | |
2-TOMASSINI Andrea (SB) (19) (21) | 283379 | LAZIO CC | ||
Eq n.593 (Misto) | 1-CASIRAGHI Jose' (SA) (24) | 008798 | MILANO SC | |
2-RIGON Francesco (SA) (24) (24) | 003703 | SILE SC | ||
Gara n.58 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.193 | 1-BELLO Erika (VX) (36) | 004746 | LAZIO CC | |
2-TRIVELLA Eleonora (SB) (21) (28.5) | 011472 | LAZIO CC | ||
Eq n.311 (Misto) | 1-POLLINI Giulia (SA) (23) | 003107 | CERNOBBIO SC | |
2-BATTAGIN Deborah (SB) (21) (22) | 252302 | MONATE AC | ||
Eq n.317 | 1-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) (21) | 240846 | TELIMAR | |
2-SCALICI Maria (SA) (25) (23) | 003172 | TELIMAR | ||
Eq n.343 (Misto) | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-TORRESI Federica (SA) (23) (21.5) | 012044 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.643 | 1-FAVARO Angelica (VX) (30) | 006267 | PADOVA SC | |
2-DERME Alessandra (SB) (20) (25) | 253510 | PADOVA SC | ||
Gara n.59 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.386 (Misto) | 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) (26) | 001991 | FORESTALE CS | |
2-MARTIN Luca (SA) (25) | 008551 | GAVIRATE | ||
3-BASALINI Stefano (VX) (34) | 000675 | FORESTALE CS | ||
4-SANCASSANI Franco (VX) (37) (30.5) | 002365 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.401 (Misto) | 1-GORETTI Martino (SA) (26) | 004096 | FIAMME ORO | |
2-CAIANIELLO Andrea (SA) (24) | 248260 | FIAMME ORO | ||
3-MASCARENHAS Bruno (VX) (30) | 001805 | ROMA CC | ||
4-DANESIN Daniele (SA) (26) (26.5) | 003539 | FORESTALE CS | ||
Eq n.403 | 1-DELL'AQUILA Armando (SA) (24) | 007864 | FIAMME ORO | |
2-VLCEK Jiri (VX) (33) | 252268 | FIAMME ORO | ||
3-LA PADULA Livio (SA) (26) | 256228 | FIAMME ORO | ||
4-DE MARIA Luca (SB) (22) (26.25) | 245397 | FIAMME ORO | ||
Eq n.590 | 1-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) (21) | 240884 | ARMIDA SC | |
2-ROSSI Filippo (SB) (21) | 255444 | ARMIDA SC | ||
3-FRANCI Giulio (SB) (20) | 249207 | ARMIDA SC | ||
4-RAGONA Riccardo (VX) (29) (22.75) | 000910 | ARMIDA SC | ||
Eq n.614 | 1-AMARANTE Catello (SB) (21) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-RUTA Pietro (SA) (24) | 005946 | MM SABAUDIA | ||
3-SCALA Luigi (VX) (32) | 003263 | MM SABAUDIA | ||
4-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (23) (25) | 009450 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.60 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.60 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.148 | 1-PLATAMONE Paolo (SA) (26) | 001179 | RAVENNA SC | |
2-POZZI Francesco (SB) (20) | 243356 | RAVENNA SC | ||
3-TRAVERSA Donato (VX) (29) | 004690 | RAVENNA SC | ||
4-CERVELLATI Thomas (VX) (42) (29.25) | 007472 | RAVENNA SC | ||
Eq n.249 | 1-AGOSTA Mattia (SB) (19) | 256177 | ELPIS GENOVA | |
2-BARABINO Davide (SB) (19) | 256148 | ELPIS GENOVA | ||
3-LUPIS Gabriele (SA) (24) | 282877 | ELPIS GENOVA | ||
4-PRòTANO Jacopo (SB) (19) (20.25) | 253478 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.444 (Misto) | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (32) | 006067 | ORBETELLO SC | |
2-VENTURA Francesco (SB) (19) | 261550 | ORBETELLO SC | ||
3-LISSONI Marco (SB) (20) | 010335 | LUINO SC | ||
4-PAIETTA Paolo (SA) (26) (24.25) | 000768 | DE BASTIANI | ||
Eq n.628 (Misto) | 1-ZOBEC Mitja (SA) (23) | 252003 | SATURNIA CC | |
2-MILOS Andrea (SB) (22) | 001085 | SATURNIA CC | ||
3-CEREDA Andrea (SA) (23) | 009198 | LAZIO CC | ||
4-PANTECA Rosario sebastian (SA) (23) (22.75) | 011295 | SATURNIA CC | ||
Gara n.61 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.328 (Misto) | 1-PALMARIELLO Vivian (SB) (20) | 257908 | SISPORT FIAT | |
2-CICERCHIA Serena (SB) (21) | 008856 | CAVALLINI GS | ||
3-DELL'AQUILA Adele (SB) (22) | 003618 | SISPORT FIAT | ||
4-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) (20) (20.75) | 244947 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.428 (Misto) | 1-FERRARELLO Anna (VX) (36) | 284862 | CUS CATANIA | |
2-FRATERNALE Valeria (JN) (18) | 287341 | ARMIDA SC | ||
3-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) (21) | 240846 | TELIMAR | ||
4-SCALICI Maria (SA) (25) (25) | 003172 | TELIMAR | ||
Gara n.62 | SINGOLO F | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.70 | 1-FERRARINI Martina (SB) (21) | 011471 | VIAREGGIO | |
Eq n.150 | 1-PALMARIELLO Vivian (SB) (20) | 257908 | SISPORT FIAT | |
Eq n.165 | 1-BATTAGIN Deborah (SB) (21) | 252302 | MONATE AC | |
Eq n.167 | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
Eq n.191 | 1-TRIVELLA Eleonora (SB) (21) | 011472 | LAZIO CC | |
Eq n.306 | 1-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) | 248403 | CORGENO SC | |
Eq n.356 | 1-DERME Alessandra (SB) (20) | 253510 | PADOVA SC | |
Eq n.357 | 1-FASOLATO Denise (SB) (21) | 260788 | PADOVA SC | |
Eq n.457 | 1-SCAPOLO Elisa (SB) (21) | 011148 | GAVIRATE | |
Eq n.465 | 1-NOSEDA Sabrina (SB) (22) | 001680 | LARIO SC | |
Eq n.467 | 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) | 242586 | LARIO SC | |
Eq n.482 | 1-DEMMA Victoria (SB) (20) | 011088 | VARESE SC | |
Eq n.611 | 1-CHIARELLI Daniela (SB) (19) | 290721 | SEBINO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.62 | SINGOLO F | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.686 | 1-STRANGES Elisa (SB) (21) | 248967 | GAVIRATE | |
Eq n.693 | 1-LAMBRI Paola (SB) (21) | 258492 | NINOBIXIO SC | |
Gara n.63 | SINGOLO M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.4 | 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) (22) | 242553 | LNI BARLETTA | |
Eq n.95 | 1-CONSOLO Mirko (SB) (19) | 258049 | PARADISO CN | |
Eq n.133 | 1-MULAS Matteo (SB) (19) | 250980 | TERNI CLT | |
Eq n.138 | 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) | 006247 | PONTEDERA SC | |
Eq n.155 | 1-VIGO Emanuele (SB) (19) | 240942 | SISPORT FIAT | |
Eq n.281 | 1-FRANCI Giulio (SB) (20) | 249207 | ARMIDA SC | |
Eq n.285 | 1-MOLTENI Simone (SB) (19) | 260596 | MENAGGIO SC | |
Eq n.291 | 1-RIVA Andrea (SB) (21) | 006842 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.415 | 1-MILOS Andrea (SB) (22) | 001085 | SATURNIA CC | |
Eq n.417 | 1-D'ADDEO Gabriele (SB) (22) | 286548 | MINCIO SC | |
Eq n.456 | 1-MICHELETTI Andrea (SB) (20) | 248964 | GAVIRATE | |
Eq n.501 | 1-GHIDINI Paolo (SB) (19) | 010552 | SEBINO SC | |
Eq n.508 | 1-PESCATORE Giulio arnaldo (SB) (19) | 012224 | MILANO SC | |
Eq n.516 | 1-ROMANI Federico (SB) (20) | 243474 | ARNO SC | |
Eq n.578 | 1-DAL PRA' Giorgio (SB) (19) | 255751 | LAZIO CC | |
Eq n.617 | 1-BABBONI Davide (SB) (22) | 246025 | MM SABAUDIA | |
Eq n.629 | 1-MANGHISONI Luigi (SB) (19) | 011411 | SAMPIERD SC | |
Eq n.663 | 1-DADATI Carlo (SB) (20) | 012096 | BALDESIO | |
Eq n.692 | 1-FONTANA Federico (SB) (19) | 258493 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.711 | 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) | 247947 | FIRENZE SC | |
Eq n.713 | 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) | 283123 | CORGENO SC | |
Gara n.64 | DUE SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.73 (Misto) | 1-DE FALCO Matteo (SB) (19) | 251686 | ILVA BAGNOLI | |
2-AITA Rosario (SB) (19) (384.5) | 011605 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.105 | 1-PANTECA Massimiliano (SB) (21) | 011294 | SATURNIA CC | |
2-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) (21) | 001118 | SATURNIA CC | ||
Eq n.282 | 1-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) (21) | 240884 | ARMIDA SC | |
2-ROSSI Filippo (SB) (21) (21) | 255444 | ARMIDA SC | ||
Eq n.380 | 1-PINCA Matteo (SB) (21) | 240878 | MOTO GUZZI | |
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) (21.5) | 009543 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.396 (Misto) | 1-GRAVINA Guido (SB) (19) | 257223 | CEREA SC | |
2-SAPINO Gianluca (SB) (21) (20) | 240757 | CAPRERA SC | ||
Eq n.502 | 1-BONACINA Luca (SB) (21) | 247252 | CUS PAVIA | |
2-MAZZOCCHI Edoardo (SB) (21) (21) | 240812 | CUS PAVIA | ||
Eq n.587 | 1-SERPICO Vincenzo (SB) (20) | 010792 | STABIA CN | |
2-SCHISANO Francesco (SB) (20) (20) | 248641 | STABIA CN |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.64 | DUE SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.609 | 1-PERALI Fabio (SB) (19) | 244354 | MM SABAUDIA | |
2-MAZZALI Luca (JN) (18) (18.5) | 252488 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.610 | 1-PERALI Alex (SB) (19) | 011769 | MM SABAUDIA | |
2-DE PICCOLI Mirko (SB) (19) (19) | 245604 | MM SABAUDIA | ||
Gara n.65 | DOPPIO M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.134 | 1-MULAS Matteo (SB) (19) | 250980 | TERNI CLT | |
2-TORDONI Jacopo (SB) (20) (19.5) | 011555 | TERNI CLT | ||
Eq n.316 | 1-PROVENZANO Claudio (SB) (21) | 246279 | TELIMAR | |
2-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) (21.5) | 009976 | TELIMAR | ||
Eq n.503 | 1-FOIS Andrea (SB) (21) | 257256 | CUS PAVIA | |
2-VIGENTINI Luca (SB) (21) (21) | 005788 | CUS PAVIA | ||
Eq n.525 (Misto) | 1-MARGHERI Edoardo (SB) (19) | 011807 | BALDESIO | |
2-ZAHARIA Petru alin (SB) (20) (19.5) | 253501 | CAPRERA SC | ||
Eq n.548 | 1-MOROSINATO Stefano (SB) (21) | 246230 | PADOVA SC | |
2-GIURISATO Alessandro (JN) (18) (19.5) | 256843 | PADOVA SC | ||
Eq n.571 | 1-LUPI Andrea (SB) (21) | 010603 | BALDESIO | |
2-CORTESI Lorenzo (SB) (19) (20) | 010145 | BALDESIO | ||
Eq n.709 | 1-SARTI Leonardo (JN) (17) | 288298 | FIRENZE SC | |
2-PELLEGRINI Riccardo (JN) (17) (17) | 293246 | FIRENZE SC | ||
Gara n.66 | DOPPIO F | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.458 | 1-SCAPOLO Elisa (SB) (21) | 011148 | GAVIRATE | |
2-STRANGES Elisa (SB) (21) (21) | 248967 | GAVIRATE | ||
Eq n.470 | 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) | 242586 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Sabrina (SB) (22) (21) | 001680 | LARIO SC | ||
Eq n.493 (Misto) | 1-DELL'AQUILA Adele (SB) (22) | 003618 | SISPORT FIAT | |
2-CICERCHIA Serena (SB) (21) (21.5) | 008856 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.532 | 1-LOTTI Emilia (JN) (17) | 256857 | NINOBIXIO SC | |
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (19) | 258492 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.568 (Misto) | 1-TRAVI Camilla (SB) (19) | 260510 | ELPIS GENOVA | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (19) (19) | 248564 | VITTORINO SC | ||
Gara n.67 | QUATTRO SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.273 (Misto) | 1-POZIELLO Davide francesco (SB) (19) | 257170 | ITALIA CRV | |
2-DE FALCO Matteo (SB) (19) | 251686 | ILVA BAGNOLI | ||
3-FERRAZZO Andrea (SB) (19) | 247321 | ITALIA CRV | ||
4-AITA Rosario (SB) (19) (19) | 011605 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.487 (Misto) | 1-PINCA Matteo (SB) (21) | 240878 | MOTO GUZZI | |
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) | 009543 | MOTO GUZZI | ||
3-GRAVINA Guido (SB) (19) | 257223 | CEREA SC | ||
4-SAPINO Gianluca (SB) (21) (20.75) | 240757 | CAPRERA SC | ||
Gara n.68 | QUATTRO DI COPPIA M | UNDER 23 P.L. |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.68 | QUATTRO DI COPPIA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.225 | 1-CORTI David (SB) (20) | 010017 | LIMITE SC | |
2-MEUCCI Matteo (SB) (20) | 010022 | LIMITE SC | ||
3-BAVIELLO Alberto (SB) (21) | 242415 | LIMITE SC | ||
4-BORSINI Giosue' (SB) (21) (20.5) | 004174 | LIMITE SC | ||
Eq n.425 (Misto) | 1-BABBONI Davide (SB) (22) | 246025 | MM SABAUDIA | |
2-MICHELETTI Andrea (SB) (20) | 248964 | GAVIRATE | ||
3-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) | 009976 | TELIMAR | ||
4-PROVENZANO Claudio (SB) (21) (21.25) | 246279 | TELIMAR | ||
Eq n.504 | 1-FOIS Andrea (SB) (21) | 257256 | CUS PAVIA | |
2-VIGENTINI Luca (SB) (21) | 005788 | CUS PAVIA | ||
3-BONACINA Luca (SB) (21) | 247252 | CUS PAVIA | ||
4-MAZZOCCHI Edoardo (SB) (21) (21) | 240812 | CUS PAVIA | ||
Eq n.669 (Misto) | 1-MARGHERI Edoardo (SB) (19) | 011807 | BALDESIO | |
2-JOVANOVIC Alessio (SB) (21) | 252320 | MURCAROLO SS | ||
3-ZAHARIA Petru alin (SB) (20) | 253501 | CAPRERA SC | ||
4-LUPI Andrea (SB) (21) (20.25) | 010603 | BALDESIO | ||
Gara n.69 | SINGOLO M | Esordienti | ||
Eq n.14 | 1-ROSSETTI Marco (SB) (19) | 290764 | TEVERE REMO | |
Eq n.92 | 1-GAMBINO Carmelo (SB) (19) | 290957 | PARADISO CN | |
Eq n.201 | 1-LODINO Mirko (JN) (18) | 290911 | VVF BILLI | |
Eq n.204 | 1-LIVIGNI Stefano (SB) (19) | 291409 | SISPORT FIAT | |
Eq n.205 | 1-PEIRETTI Gian maria (SA) (25) | 290097 | SISPORT FIAT | |
Eq n.252 | 1-MACRÌ Stefano (SB) (20) | 291145 | ROWING GE | |
Eq n.276 | 1-FERRERO Luca (JN) (18) | 290530 | ARMIDA SC | |
Eq n.296 | 1-AIELLO Alessandro (SB) (19) | 245400 | NAPOLI CC | |
Eq n.334 | 1-MANGANELLO Paolo (SA) (23) | 290961 | JONICA CC | |
Eq n.519 | 1-ZAMBONI Daniele (SB) (22) | 292050 | CUS PAVIA | |
Eq n.555 | 1-CHECCUCCI Simone (JN) (18) | 291870 | AMICIFIUMETO | |
Eq n.582 | 1-GARULLI Simone (VX) (29) | 291119 | VITTORINO SC | |
Gara n.70 | SINGOLO F | Esordienti | ||
Eq n.251 | 1-TEDESCO Alessandra (SB) (20) | 291583 | ROWING GE | |
Eq n.497 | 1-CHIARELLI Daniela (SB) (19) | 290721 | SEBINO SC | |
Eq n.562 | 1-BONOMI Deborah (SB) (20) | 287798 | VITTORINO SC | |
Eq n.595 | 1-BERGAMASCO Giorgia (JN) (18) | 290881 | CUS BARI | |
Gara n.71 | DOPPIO M | Esordienti | ||
Eq n.179 | 1-PITACCIO Edoardo (SB) (19) | 293133 | DLF ROMA | |
2-VECCHI Lorenzo (JN) (18) (181.5) | 282753 | DLF ROMA | ||
Eq n.378 | 1-LIVIGNI Stefano (SB) (19) | 291409 | SISPORT FIAT | |
2-PEIRETTI Gian maria (SA) (25) (22) | 290097 | SISPORT FIAT |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 2011-04-02 | |||||
Ad oggi 31/03/2011 - 10:03:07 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.71 | DOPPIO M | Esordienti | ||
Eq n.631 | 1-BRICOLA Andrea (JN) (18) | 288419 | SAMPIERD SC | |
2-RAPETTI Silvano (JN) (18) (18) | 288420 | SAMPIERD SC | ||
Gara n.72 | DOPPIO F | Esordienti | ||
Eq n.200 | 1-DELGAUDIO Carlotta (SB) (21) | 292301 | VVF BILLI | |
2-MATTEIS Natascia (SB) (20) (20.5) | 290920 | VVF BILLI | ||
Eq n.553 | 1-BERNARDI Angela (SB) (21) | 293324 | ACCADEMIA LI | |
2-CANDELORO Azzurra (SB) (22) (21.5) | 290736 | ACCADEMIA LI |