Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 30/01/2011 | ||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | REMOERGOMETRO M | Ragazzi | ||
Eq n.21 | 1-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | |
Eq n.22 | 1-BARTALI Lorenzo (GR) (16) | 282216 | SAN MINIATO | |
Eq n.23 | 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) | 258647 | SAN MINIATO | |
Eq n.29 | 1-BRIZI Alessandro (GR) (15) | 285711 | TERNI CLT | |
Eq n.34 | 1-MAZZARINI Tommaso (GR) (16) | 256816 | TERNI CLT | |
Eq n.43 | 1-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | |
Eq n.56 | 1-GAGGIOTTI Giacomo (GR) (16) | 252220 | VVF MAGGI | |
Eq n.57 | 1-FREDDI Simone (GR) (16) | 252219 | VVF MAGGI | |
Eq n.69 | 1-FICARRA Giovanni (GR) (15) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.77 | 1-VICINO Antonio (GR) (16) | 256975 | ITALIA CRV | |
Eq n.78 | 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) | 282724 | ITALIA CRV | |
Eq n.83 | 1-PAGLIONICO Nazario (GR) (16) | 256315 | NAPOLI CC | |
Eq n.85 | 1-MAZZONI Dario (GR) (15) | 257539 | ARNO SC | |
Eq n.86 | 1-VINCENZONI Michele (GR) (16) | 262116 | ARNO SC | |
Eq n.87 | 1-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | |
Eq n.105 | 1-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) (16) | 258234 | POSILLIPO CN | |
Eq n.106 | 1-CERVELLATI Federico (GR) (16) | 260183 | RAVENNA SC | |
Eq n.107 | 1-POZZI Riccardo (GR) (16) | 257916 | RAVENNA SC | |
Eq n.108 | 1-MAESTRALE Andrea (GR) (15) | 257897 | POSILLIPO CN | |
Eq n.112 | 1-LAGHI Marco (GR) (16) | 282763 | RAVENNA SC | |
Eq n.113 | 1-BIANCO Giovanni (GR) (16) | 282340 | RAVENNA SC | |
Eq n.114 | 1-LOPEZ Lorenzo (GR) (15) | 260742 | RAVENNA SC | |
Eq n.128 | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
Eq n.136 | 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | PESARO SC | |
Eq n.143 | 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) | 260216 | CAVALLINI GS | |
Eq n.149 | 1-CESTRA Daniel (GR) (15) | 282312 | THE CORE | |
Eq n.177 | 1-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) | 283391 | ESTERI ROMA | |
Eq n.178 | 1-RICCI Alberigo (GR) (15) | 261397 | ESTERI ROMA | |
Eq n.180 | 1-ANDREOZZI Federico (GR) (15) | 283191 | ESTERI ROMA | |
Eq n.184 | 1-VATIERI Renato (GR) (16) | 290306 | SAVOIA R YC | |
Eq n.205 | 1-CERNIC Leo (GR) (16) | 255993 | TIMAVO SC | |
Eq n.208 | 1-MAZZARINI Michele (GR) (16) | 256817 | TERNI CLT | |
Eq n.230 | 1-LA SELVA Mattia (GR) (15) | 291033 | LNI SANBENED | |
Eq n.248 | 1-MINICHINI Fabio (GR) (16) | 256747 | POSILLIPO CN | |
Eq n.254 | 1-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | |
Gara n.2 | REMOERGOMETRO F | Ragazzi | ||
Eq n.1 | 1-WAIGLEIN Elena (GR) (15) | 282661 | SATURNIA CC | |
Eq n.24 | 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | |
Eq n.25 | 1-CORSONI Rebecca (GR) (16) | 282220 | SAN MINIATO |
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 2011-01-30 | |||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 | REMOERGOMETRO F | Ragazzi | ||
Eq n.88 | 1-TERRAZZI Silvia (GR) (16) | 285741 | ARNO SC | |
Eq n.125 | 1-ONDOLI Chiara (GR) (16) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.142 | 1-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | |
Eq n.157 | 1-GOBBI Stefania (GR) (16) | 285010 | PADOVA SC | |
Eq n.172 | 1-DI GIULI Martina (GR) (15) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.201 | 1-RICCI Anna (GR) (15) | 286684 | ESTERI ROMA | |
Eq n.255 | 1-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) | 257086 | IRNO SC | |
Gara n.3 | REMOERGOMETRO M | Junior | ||
Eq n.15 | 1-QUARANTA Michele (JN) (18) | 247329 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.26 | 1-FERRELI Michele (JN) (17) | 259845 | SAN MINIATO | |
Eq n.27 | 1-PERGOLI Matteo (JN) (17) | 259846 | SAN MINIATO | |
Eq n.30 | 1-FERRACCI Marco (JN) (18) | 256779 | TERNI CLT | |
Eq n.35 | 1-OPPO Stefano (JN) (17) | 251785 | ORISTANO CN | |
Eq n.58 | 1-FREDDI Matteo (JN) (18) | 244984 | VVF MAGGI | |
Eq n.59 | 1-FORGIONE Matteo (JN) (18) | 245184 | VVF MAGGI | |
Eq n.60 | 1-SIMONCINI Gianmaria (JN) (18) | 244987 | VVF MAGGI | |
Eq n.75 | 1-CRESEVICH Marco (JN) (17) | 286601 | LIVORNESI UC | |
Eq n.81 | 1-VICINO Giuseppe (JN) (18) | 256973 | ITALIA CRV | |
Eq n.82 | 1-CALAMARO Marco (JN) (18) | 256317 | NAPOLI CC | |
Eq n.89 | 1-DAVINI Luca (JN) (17) | 256171 | ARNO SC | |
Eq n.90 | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
Eq n.109 | 1-LAURO Marco (JN) (17) | 260670 | POSILLIPO CN | |
Eq n.110 | 1-MARRONE Carmine (JN) (17) | 257902 | POSILLIPO CN | |
Eq n.115 | 1-RAMBALDI Luca (JN) (17) | 248431 | RAVENNA SC | |
Eq n.116 | 1-CATENELLI Nicola (JN) (17) | 257915 | RAVENNA SC | |
Eq n.126 | 1-ONDOLI Silvio luigi (JN) (18) | 258158 | DE BASTIANI | |
Eq n.137 | 1-PAGNINI Alex (JN) (18) | 286582 | PESARO SC | |
Eq n.144 | 1-DISTEFANO Mirco (JN) (18) | 254952 | CAVALLINI GS | |
Eq n.148 | 1-DE CASTRIS Natale (JN) (18) | 253650 | THE CORE | |
Eq n.152 | 1-SCARAPAZZI Danilo (JN) (17) | 282238 | MURCAROLO SS | |
Eq n.220 | 1-PRETE Antongiulio (JN) (17) | 283979 | CUS BARI | |
Eq n.229 | 1-BRUZZONE Luca (JN) (17) | 256525 | SAMPIERD SC | |
Eq n.256 | 1-DEL PRETE Luca (JN) (18) | 256091 | IRNO SC | |
Eq n.257 | 1-CUOMO Mario (JN) (18) | 252427 | IRNO SC | |
Gara n.4 | REMOERGOMETRO F | Junior | ||
Eq n.31 | 1-COLETTI Elena (JN) (18) | 244651 | TERNI CLT | |
Eq n.33 | 1-CONTENTO Ilaria (JN) (17) | 247954 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.91 | 1-NENCINI Gaia (JN) (18) | 243457 | ARNO SC | |
Eq n.158 | 1-LUISETTO Elisa (JN) (18) | 262250 | PADOVA SC |
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 2011-01-30 | |||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 | REMOERGOMETRO F | Junior | ||
Eq n.217 | 1-LELI Arianna (JN) (17) | 291355 | LNI SANBENED | |
Eq n.218 | 1-VERDECCHIA Giulia (JN) (17) | 289597 | LNI SANBENED | |
Eq n.221 | 1-BIANCHINI Flavia (JN) (18) | 287506 | CUS BARI | |
Eq n.231 | 1-D'ADDAZIO Giada (JN) (17) | 291011 | LNI SANBENED | |
Gara n.5 | REMOERGOMETRO M | Esordienti | ||
Eq n.55 | 1-CANTARINI Alessandro (SA) (23) | 290926 | VVF MAGGI | |
Eq n.63 | 1-DANIELI Fabio (VX) (33) | 291032 | THE CORE | |
Eq n.70 | 1-GAMBINO Carmelo (SB) (19) | 290957 | PARADISO CN | |
Eq n.94 | 1-AIELLO Alessandro (SB) (19) | 245400 | NAPOLI CC | |
Eq n.155 | 1-LODINO Mirko (JN) (18) | 290911 | VVF BILLI | |
Eq n.227 | 1-RAPETTI Silvano (JN) (18) | 288420 | SAMPIERD SC | |
Gara n.6 | REMOERGOMETRO F | Esordienti | ||
Eq n.48 | 1-BERGAMASCO Giorgia (JN) (18) | 290881 | CUS BARI | |
Eq n.74 | 1-VANNUCCI Irene (SB) (21) | 290784 | LIVORNESI UC | |
Gara n.7 | REMOERGOMETRO M | Under 23 | ||
Eq n.28 | 1-BALUGANTI Matteo (SB) (19) | 283755 | PONTEDERA SC | |
Eq n.37 | 1-LUCIBELLO Luigi (SB) (22) | 291120 | AMALFI CAN | |
Eq n.38 | 1-BOTTONE Giovanni (SB) (21) | 291000 | AMALFI CAN | |
Eq n.49 | 1-MACCHIA Giorgio (SB) (21) | 005102 | CUS BARI | |
Eq n.61 | 1-PALOMBINI Riccardo (SB) (19) | 012185 | VVF MAGGI | |
Eq n.62 | 1-AMATO Luca (SB) (19) | 245180 | VVF MAGGI | |
Eq n.80 | 1-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | |
Eq n.111 | 1-DI COSTANZO Marco (SB) (19) | 012137 | POSILLIPO CN | |
Eq n.127 | 1-VERITA' Corrado (SB) (20) | 281861 | DE BASTIANI | |
Eq n.129 | 1-DE CARNE Roberto (JN) (17) | 288143 | BARION CC | |
Eq n.146 | 1-BIAGIONI Francesco (SB) (20) | 251851 | CAVALLINI GS | |
Eq n.162 | 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (20) | 253509 | PADOVA SC | |
Eq n.163 | 1-STEFANILE Davide (SB) (19) | 242410 | PADOVA SC | |
Eq n.181 | 1-MAMELI Marco (SB) (19) | 282202 | ESTERI ROMA | |
Eq n.186 | 1-LIUZZI Emanuele (SB) (21) | 255351 | SAVOIA R YC | |
Eq n.258 | 1-DE ROSA Umberto (SB) (19) | 247159 | IRNO SC | |
Gara n.8 | REMOERGOMETRO F | Under 23 | ||
Eq n.154 | 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) | 243185 | MURCAROLO SS | |
Eq n.206 | 1-LOCCI Enrica (SB) (20) | 009759 | TIMAVO SC | |
Eq n.234 | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
Gara n.9 | REMOERGOMETRO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.32 | 1-TORDONI Jacopo (SB) (20) | 011555 | TERNI CLT | |
Eq n.42 | 1-MIANI Marcello (VX) (27) | 007853 | FORESTALE CS | |
Eq n.71 | 1-CONSOLO Mirko (SB) (19) | 258049 | PARADISO CN |
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 2011-01-30 | |||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | REMOERGOMETRO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.79 | 1-FERRAZZO Andrea (SB) (19) | 247321 | ITALIA CRV | |
Eq n.92 | 1-ROMANI Federico (SB) (20) | 243474 | ARNO SC | |
Eq n.119 | 1-TRAVERSA Donato (VX) (29) | 004690 | RAVENNA SC | |
Eq n.120 | 1-COSTA Federico (SB) (19) | 282920 | RAVENNA SC | |
Eq n.160 | 1-MOROSINATO Stefano (SB) (21) | 246230 | PADOVA SC | |
Eq n.194 | 1-LA PADULA Livio (SA) (26) | 256228 | FIAMME ORO | |
Eq n.195 | 1-GORETTI Martino (SA) (26) | 004096 | FIAMME ORO | |
Eq n.196 | 1-CAIANIELLO Andrea (SA) (24) | 248260 | FIAMME ORO | |
Eq n.197 | 1-DELL'AQUILA Armando (SA) (24) | 007864 | FIAMME ORO | |
Eq n.198 | 1-DE MARIA Luca (SB) (22) | 245397 | FIAMME ORO | |
Eq n.199 | 1-GABRIELE Fabrizio (SA) (26) | 008495 | FIAMME ORO | |
Eq n.246 | 1-ZAMBONI Augusto (VX) (31) | 002051 | VVF TOMEI | |
Eq n.249 | 1-PISANI Fabrizio (VX) (43) | 291340 | SISPORT FIAT | |
Eq n.250 | 1-SORIANI Federico (VX) (34) | 291339 | SISPORT FIAT | |
Gara n.10 | REMOERGOMETRO F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.145 | 1-CICERCHIA Serena (SB) (21) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Eq n.151 | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
Eq n.159 | 1-FASOLATO Denise (SB) (21) | 260788 | PADOVA SC | |
Gara n.11 | REMOERGOMETRO M | Senior A | ||
Eq n.39 | 1-MENNELLA Paolo (SA) (23) | 288039 | AMALFI CAN | |
Eq n.40 | 1-BRANGI Guido (VX) (27) | 291158 | AMALFI CAN | |
Eq n.64 | 1-CORTI Giovanni (SA) (26) | 251733 | THE CORE | |
Eq n.65 | 1-MANDARELLI Giuseppe (VX) (42) | 251732 | THE CORE | |
Eq n.76 | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (24) | 011069 | ITALIA CRV | |
Eq n.139 | 1-SPINELLI Michele (SA) (24) | 258638 | RETICA CAN. | |
Eq n.156 | 1-TONINI Simone (SA) (25) | 000455 | VVF BILLI | |
Eq n.161 | 1-LUNARDI Giovanni (VX) (28) | 008063 | PADOVA SC | |
Eq n.185 | 1-INFIMO Fabio (SA) (23) | 004562 | SAVOIA R YC | |
Eq n.193 | 1-AGRILLO Rosario daniele (SA) (23) | 003521 | FIAMME ORO | |
Gara n.12 | REMOERGOMETRO F | Senior A | ||
Eq n.168 | 1-SACCO Gioia (SA) (23) | 006375 | FIRENZE SC | |
Eq n.259 | 1-SCHIAVONE Laura (SA) (25) | 003062 | IRNO SC | |
Gara n.13 | REMOERGOMETRO M | Adaptive TA | ||
Eq n.166 | 1-BUCCOLIERO Pier alberto (T) (24) | 289530 | FIRENZE SC | |
Eq n.192 | 1-BARTOLINI Sergio emilio (T) (37) | 289533 | RAVENNA SC | |
Eq n.236 | 1-STEFANONI Daniele (T) (45) | 258305 | ANIENE CC | |
Eq n.244 | 1-SPOLON Massimo (T) (44) | 260727 | GAVIRATE | |
Gara n.17 | REMOERGOMETRO M | Adaptive AS | ||
Eq n.8 | 1-TENTORI Giovanni (A) (48) | 288935 | LARIO SC |
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 2011-01-30 | |||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.17 | REMOERGOMETRO M | Adaptive AS | ||
Eq n.167 | 1-PATERMO Umberto (A) (50) | 289531 | FIRENZE SC | |
Gara n.18 | REMOERGOMETRO F | Adaptive AS | ||
Eq n.191 | 1-LEOBRUNI Tiziana (A) (38) | 289057 | RAVENNA SC | |
Gara n.19 | REMOERGOMETRO M | Adaptive LTA ID | ||
Eq n.4 | 1-VARESANO Luca (K) (18) | 258686 | LARIO SC | |
Eq n.5 | 1-PIANESE Francesco paolo (K) (20) | 258655 | LARIO SC | |
Eq n.6 | 1-KUMBO Christian (K) (18) | 258656 | LARIO SC | |
Eq n.237 | 1-BORSANI Francesco maria (K) (31) | 258045 | GAVIRATE | |
Eq n.238 | 1-DAL VERME Carlo (K) (25) | 249698 | GAVIRATE | |
Eq n.247 | 1-BRUNENGO Matteo (K) (26) | 257400 | AROLO SC | |
Eq n.261 | 1-ALTOBELLI Armando (K) (23) | 284117 | SABAUDIA CC | |
Eq n.262 | 1-PANIGUTTI Gianluca (K) (42) | 284147 | SABAUDIA CC | |
Eq n.263 | 1-PUNGELLI Roberto (K) (32) | 284148 | SABAUDIA CC | |
Gara n.20 | REMOERGOMETRO F | Adaptive LTA ID | ||
Eq n.2 | 1-LIVIO Beatrice (K) (21) | 258685 | LARIO SC | |
Eq n.3 | 1-BASSI Desiree' (K) (12) | 290706 | LARIO SC | |
Eq n.239 | 1-INDELICATO Giorgia (K) (27) | 285136 | GAVIRATE | |
Eq n.240 | 1-SAPIA Marta (K) (35) | 287444 | GAVIRATE | |
Eq n.241 | 1-TIEGHI Elisabetta (K) (20) | 285138 | GAVIRATE | |
Eq n.260 | 1-QUATTROCIOCCHI Katia (K) (24) | 284149 | SABAUDIA CC | |
Gara n.21 | REMOERGOMETRO M | Adaptive LTA | ||
Eq n.7 | 1-BERETTA Christian (L) (44) | 258350 | LARIO SC | |
Eq n.99 | 1-FROSI Michele (L) (27) | 250855 | FLORA AC | |
Eq n.100 | 1-PAGANO Gaspare (L) (26) | 291285 | FLORA AC | |
Eq n.188 | 1-ANTEGHINI Sandro (L) (38) | 291248 | PADOVA SC | |
Eq n.189 | 1-FERRATO Alessandro (L) (40) | 291249 | PADOVA SC | |
Eq n.222 | 1-VENERANDO Alejandro diego (L) (42) | 285043 | SATURNIA CC | |
Eq n.235 | 1-AGOLETTO Luca (L) (49) | 258867 | ANIENE CC | |
Eq n.243 | 1-BIANCHI Federico (L) (34) | 255109 | GAVIRATE | |
Gara n.22 | REMOERGOMETRO F | Adaptive LTA | ||
Eq n.242 | 1-DI BATTISTA Mahila laura (L) (24) | 260726 | GAVIRATE | |
Gara n.23 | REMOERGOMETRO M | Allievi B | ||
Eq n.147 | 1-ASCHIERO Pietro (AB) (12) | 290815 | CAVALLINI GS | |
Eq n.213 | 1-CANDIDORI Francesco (AB) (12) | 285267 | LNI SANBENED | |
Eq n.214 | 1-ORTIZ Edoardo (AB) (12) | 285266 | LNI SANBENED | |
Eq n.219 | 1-VERDECCHIA Fabio (AB) (11) | 288587 | LNI SANBENED | |
Gara n.24 | REMOERGOMETRO F | Allievi B | ||
Eq n.10 | 1-PERIKLIU Ketrin (AB) (11) | 286798 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.11 | 1-RUGGERO Laura (AB) (12) | 283623 | PRO MONOPOLI |
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 2011-01-30 | |||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.24 | REMOERGOMETRO F | Allievi B | ||
Eq n.96 | 1-CLOUTIER Clarice (AB) (12) | 260701 | FLORA AC | |
Eq n.223 | 1-TANGHETTI Sofia (AB) (12) | 286085 | SAMPIERD SC | |
Eq n.253 | 1-CARBONE Ginevra (AB) (12) | 288163 | IRNO SC | |
Gara n.25 | REMOERGOMETRO M | Allievi C | ||
Eq n.14 | 1-LENTINI Davide (AC) (13) | 261002 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.51 | 1-ROSSI Nicolo' (AC) (13) | 261243 | VVF MAGGI | |
Eq n.52 | 1-NATALUCCI Matteo (AC) (13) | 288646 | VVF MAGGI | |
Eq n.53 | 1-CIBELLI Emanuele (AC) (13) | 283835 | VVF MAGGI | |
Eq n.54 | 1-BADINI Rodolfo (AC) (13) | 290003 | VVF MAGGI | |
Eq n.72 | 1-LUNARDI Aldo (AC) (13) | 286395 | LIVORNESI UC | |
Eq n.95 | 1-CHIARI Andrea (AC) (13) | 282990 | FLORA AC | |
Eq n.101 | 1-PORCELLI Lorenzo (AC) (13) | 290595 | POSILLIPO CN | |
Eq n.124 | 1-LONGOMBARDO Angelo (AC) (13) | 287599 | ILVA BAGNOLI | |
Gara n.26 | REMOERGOMETRO F | Allievi C | ||
Eq n.12 | 1-TRIA Alessia (AC) (13) | 286314 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.13 | 1-MONTE Sara (AC) (13) | 283620 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.17 | 1-CORSONI Soraya (AC) (13) | 283945 | SAN MINIATO | |
Eq n.18 | 1-YAHYA Chiara (AC) (13) | 289623 | SAN MINIATO | |
Eq n.50 | 1-FREDDI Angela (AC) (13) | 287730 | VVF MAGGI | |
Eq n.204 | 1-LEGHISSA Carlotta (AC) (13) | 284992 | TIMAVO SC | |
Eq n.210 | 1-SUTERA Roberta (AC) (13) | 285815 | BRUCOLI SC | |
Eq n.224 | 1-ZAMBONIN Sara (AC) (13) | 289185 | SAMPIERD SC | |
Gara n.27 | REMOERGOMETRO M | Cadetti | ||
Eq n.16 | 1-FIUME Emanuele (CD) (14) | 258830 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.19 | 1-ARZILLI Leonardo (CD) (14) | 288426 | SAN MINIATO | |
Eq n.20 | 1-BELARDI Dario (CD) (14) | 259615 | SAN MINIATO | |
Eq n.73 | 1-MORI Niccolo' (CD) (14) | 262099 | LIVORNESI UC | |
Eq n.97 | 1-AVINO Renato (CD) (14) | 260703 | FLORA AC | |
Eq n.98 | 1-LAZZARINETTI Lorenzo (CD) (14) | 262069 | FLORA AC | |
Eq n.102 | 1-AGRILLO Luca (CD) (14) | 261599 | POSILLIPO CN | |
Eq n.103 | 1-MIRABELLA Giulio (CD) (14) | 283032 | POSILLIPO CN | |
Eq n.133 | 1-QUERCIA Sabino (CD) (14) | 286596 | BARION CC | |
Eq n.134 | 1-FIORE Massimiliano (CD) (14) | 285731 | BARION CC | |
Eq n.135 | 1-IACUITTI Davide (CD) (14) | 284534 | BARION CC | |
Eq n.169 | 1-GIGLI Alessandro (CD) (14) | 291351 | VVF MAGGI | |
Eq n.170 | 1-BONETTI Alessandro (CD) (14) | 291263 | LNI SGIORGIO | |
Eq n.175 | 1-JANSEN Riccardo (CD) (14) | 283187 | ESTERI ROMA | |
Eq n.176 | 1-AQUINO Jeric bernard (CD) (14) | 290576 | ESTERI ROMA | |
Eq n.216 | 1-VERDECCHIA Luca (CD) (14) | 285667 | LNI SANBENED |
Regata: INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO di SAN BENEDETTO D del 2011-01-30 | |||||
Ad oggi 26/01/2011 - 15:01:08 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.27 | REMOERGOMETRO M | Cadetti | ||
Eq n.225 | 1-TANGHETTI Alberto (CD) (14) | 257951 | SAMPIERD SC | |
Eq n.232 | 1-D'ADDAZIO Riccardo (CD) (14) | 291012 | LNI SANBENED | |
Eq n.252 | 1-NORILLO Giovanni (CD) (14) | 286447 | IRNO SC | |
Gara n.28 | REMOERGOMETRO F | Cadetti | ||
Eq n.123 | 1-JAMMOUL Salua (CD) (14) | 257701 | ICHNUSA CA | |
Eq n.173 | 1-JACOPINI Rebecca (CD) (14) | 290577 | ESTERI ROMA | |
Eq n.174 | 1-RICCI Anita (CD) (14) | 290575 | ESTERI ROMA | |
Eq n.200 | 1-RICCI Silvia (CD) (14) | 287982 | ESTERI ROMA | |
Eq n.215 | 1-ORTIZ Daniela (CD) (14) | 288106 | LNI SANBENED | |
Eq n.233 | 1-NEPA Veronica (CD) (14) | 291013 | LNI SANBENED | |
Gara n.29 | REMOERGOMETRO M | Master | ||
Eq n.9 | 1-IPPOLITO Tommaso (VX) (65) | 260366 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.36 | 1-GIAMPIETRI Claudio (VX) (54) | 287914 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.41 | 1-SPADA Giovanni (VX) (48) | 291157 | AMALFI CAN | |
Eq n.66 | 1-BELLINI Leonardo (VX) (36) | 004231 | THE CORE | |
Eq n.67 | 1-BARATTO Gianantonio (VX) (42) | 288059 | THE CORE | |
Eq n.68 | 1-MANZI Massimo (VX) (43) | 290834 | THE CORE | |
Eq n.84 | 1-PENTA Gianluca (VX) (43) | 258162 | LNI CAGLIARI | |
Eq n.93 | 1-MANNA Giuseppe fortunato (VX) (69) | 000633 | NAPOLI CC | |
Eq n.138 | 1-ADVERSI Lorenzo (VX) (42) | 286243 | PESARO SC | |
Eq n.140 | 1-CILLI Nicola (VX) (37) | 082838 | CUS BARI | |
Eq n.141 | 1-SCHEMBRI Adriano (VX) (29) | 003828 | CUS BARI | |
Eq n.150 | 1-CERIBELLI Francesco (VX) (48) | 288046 | SALARIA CC | |
Eq n.171 | 1-BONETTI Massimo giuliano (VX) (52) | 287349 | LNI SGIORGIO | |
Eq n.187 | 1-RUSSO Gaetano (VX) (37) | 002370 | SAVOIA R YC | |
Eq n.202 | 1-BLANDA Roberto (VX) (41) | 000048 | ANIENE CC | |
Eq n.207 | 1-MINIUSSI Gianluca (VX) (43) | 110472 | TIMAVO SC | |
Eq n.209 | 1-SIGNORELLI Pierpaolo (VX) (45) | 262251 | TIMAVO SC | |
Eq n.211 | 1-BOTTI Sergio (VX) (52) | 261685 | LNI SANBENED | |
Eq n.212 | 1-MEO Giovanni (VX) (47) | 255341 | LNI SANBENED | |
Eq n.228 | 1-D'AIELLO Antonio (VX) (39) | 284020 | LNI SANBENED | |
Eq n.245 | 1-FRIGO Luca (VX) (46) | 005146 | GAVIRATE | |
Eq n.251 | 1-FEDE Fausto (VX) (53) | 249542 | LNI SANBENED | |
Gara n.30 | REMOERGOMETRO F | Master | ||
Eq n.182 | 1-D'ALESSANDRO Emanuela (VX) (51) | 253546 | ESTERI ROMA | |
Eq n.183 | 1-LORENZI Michela (VX) (39) | 284514 | ESTERI ROMA | |
Eq n.203 | 1-NOTARPIETRO Paola maria concetta (VX) (46) | 260430 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.226 | 1-REMIGIO Simona (VX) (35) | 291006 | LNI SANBENED |